о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума
14.09.2017.
Нам 4 месяца! И у нас новости!
12.09.2017.
Просыпайся, юнироловец! Прими участие в новом конкурсе!
11.09.2017.
Очередная фигня, которую должен знать каждый.
04.09.2017.
Абсолютно целые и невероятно важные новости с нетерпением ждут вашего внимания.
29.08.2017.
Узнай все о рекламе в свежих новостях!
28.08.2017.
Третий раунд uniDATE! Неожиданный поворот..
21.08.2017.
Результаты ежемесячной проверки игровой активности в книге жертв!
20.08.2017.
Второй раунд uniDATE!
arya
связь 665458065
все углы форума помечены маленьким, но храбрым волчонком. север помнит. валар моргулис.
effy
связь anna.kushi-na
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего оленя. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
crow
связь лс
хранитель ментальных покоев. обитает в высших слоях атмосферы. поймайте, если сможете.
anthony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.

Erwin Smith: Откровенно говоря, на любых кроссоверах я стараюсь держаться в стороне. Вернее, приходится, потому что в большинстве случаев люди не из твоего фандома держатся особняком. Здесь - не так. Здесь уютно, по-домашнему. Игроки, как принято говорить почти в каждом отзыве, дружелюбные и общительные, но, что важнее, вникают в незнакомые фандомы, стараясь узнать как можно больше о других игроках. Администраторы не останавливаются на достигнутом и каждый день активно суетятся, стараясь сделать площадку для игры еще более комфортной. Здесь приятный стильный дизайн, который на удивление быстро грузится, но отдельное спасибо за то, что при его смене сохраняют стилистику прежнего, поэтому опасаться того, что тебе не понравится новое оформление, или заставлять себя привыкать к дизайну не приходится. Проект я определенно рекомендую людям, которые мечтают об уютном местечке, где они смогут реализовать свои идеи. С глубоким уважением к власти, Ирвин Смит.

Arya Stark: Администратор, пишущий отзыв к своему же форуму? А почему нет?! Я вот тоже кроссоверы никогда не любила и вообще искренне хотела завязать с админством, ибо камон, сколько можно! Но как-то уж так вышло, место было хорошее, совсем не хотелось позволить ему погибнуть, ибо игра была в самом разгаре. Я и подумать не могла, что так полюблю uniROLE. Это не просто какой-то маленький проект, для меня он стал настоящим детищем, над которым я хочу работать. Внезапно из статуса "никому не верю и ничего не жду", я превратилась в Голума, охраняющего свою прелесть. У нас великолепные, талантливые, позитивные и понимающие игроки! Я поражаюсь тому, насколько легко им удается привносить на форум уют и позитивную атмосферу. Казалось, как и везде, я буду бороться за достижение этих качеств на проекте, но нет! Никого не приходится пинать и грозит пальцем, все сами понимают, что мы здесь для отдыха и стремятся именно играть, болтать, участвовать во всякой фигне, которую мы устраиваем. Я очень благодарна всем, кто обратил внимание на наш форум и присоединился к числу его жителей. Ну а моим маленьким гномам, эльфам и просто соадминам отдельное человеческое спасибо! Я бы не справилась без вас, ребята, вы просто моя опора и поддержка! Девочка может жить без имени, но без друзей существовать перестанет. Я могу положиться на свою команду целиком и полностью, а что еще нужно для счастья!))

Daeneresa Terenerys: хочу быть честной. ни разу не активная, ни разу не общительная, здесь же просто, с первого моего захода во фдуд, меня утащили и больше не вернули! это шок для меня и скажи мне о том, что когда-нибудь за неделю, я смогу попасть в активисты - я покручу у виска. атмосфера форума настроена как никогда лучше на удобство игроков. здесь очень легко, не напряжно, а самое главное - приятно. с самой первой минуты, будто уже сто лет на этом форуме. доброжелательные люди, которые не дадут тебе заскучать, поддержат твой бред, да еще своим приправят. администрация просто вся состоит из одних лапушек, которых хочется тискать, настолько они какие-то "свои в доску". на юнироле отдыхаешь душой, расслабляешься от своих проблем, проводишь время в общении, которое восстанавливает силы. это место, которое возвращает утерянное вдохновение, дает почувствовать себя в комфорте. я так счастлива, что нашла вас, ребят! не передать словами! и желаю прекрасному юниролу прекрасных же жителей! просто огромная любовь и признательность!

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Sansa Stark
«Игрушка...» - болезненным отзвуком это слово отдаётся в воспалённом сознании рыжеволосой северянки, которая сидит на мягкой пастели в своём изорванном платье, уткнувшись головой в колени. В мыслях Старк невольно всплыл момент, когда после победы на Черноводной в тронном зале... Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #2

Гостевая книга #2

Сообщений 571 страница 600 из 644

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем очешуительном мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на три дня и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи
Придержаны гостями и игроками

Бессрочно

● Lily Evans [The Marauders' Times]; Ten-Ten Takahashi [Naruto]
● Vanessa Ives [Penny Dreadful] - Effy
● Jonathan Harker [Dracula: L'Amour plus fort que la mort] - Darcy Lewis
● Yuri Katsuki [Yuri!!! on Ice] —  Merlin
● Steven Rogers [Marvel] - Anthony Stark
● Harrison Wells/Eobard Thawn [DC/Flash] - Sean Renard

До 22.09.2017
● Joker [DC] - //

До 23.09.2017
● Shiemi Moriyama [Ao no Exorcist] - Shiemi Moriyama

До 25.09.2017
● Clint Barton [Marvel] - Лучник
● Diana Prince [DC Comics] - Val
● Eowyn [Tolkien's Legendarium] - Шура
● Fujimoto Shirou [Ao no Exorcist] - Bertholdt Fubar
● Jade [O Clone] - Jade

До 26.09.2017
● Lucas Ferras [O Clone] - Lucas Ferras
● Katherine Bishop [Marvel] - хардбасс
● Thomas Shepherd [Marvel] - хардбасс
● Dean Winchester [Supernatural] - Себастьяно Моргенштерно
● Sam Winchester [Supernatural] - Себастьяно Моргенштерно
● James Barnes [Marvel] - иззи

Придержаны для заявок

Этих персонажей можно и нужно брать, считаясь с мнением авторов заявок. Обойти заявки нельзя.

До 04.10.17
● Magnus Bane [Shadowhunters] - Alec Lightwood

До 07.10.17
● Yagami Light [Death Note] - Amane Misa

До 08.10.17
● Freddie Mclair [Skins] - Effy Stonem

До 15.10.17
● Kankurō [Naruto] - Temari

0

571

Loki Laufeyson
так ведь на Удонта вроде как заявка была. или уже слился?
http://se.uploads.ru/yLbYX.gif

Отредактировано Davina Claire (2017-09-16 12:36:19)

0

572

Тут практически все персонажа из списка будут на расхват)

Я посмотрел по ролям и фендомам и заметил что по Наруто тому же не мало народу, хотя и надо бы сказать что в целом там уже давно не всё гладко...

Забираю, лошадник))

Об этом я бы подумал, вот на мой взгляд довольно интересный вариант)

А Йонду Удонта не рассматриваете, случайно?)

Увы, я даже не ведаю кто это такой)

Моя маленькая мечта *-* все будут рады ему :з
НО ОРОЧИМАРУ КРУТ. И ГОРЯЧ. Я Б СЫГРАЛА

И... +1 голос уходит Орочимару!

У нас есть свободный Нара Шикадай

С плевками я бросил смотреть Наруто на 700 главе/серии. Пуканито дель бомбито не выдержало напряжения и рвануло. Поэтому я знаю о нём лишь в общих чертах.

0

573

Davina Claire
не дошел)
Nara
в целом, большинству персонажей будут рады ребята)

0

574

Loki Laufeyson
А я-то уже разгубастилась, что на форуме Удонта появится хд

0

575

Орочимару все рады будут... та же Хината все хотела обсудить с ним воскрешение Нэджи

0

576

Nara написал(а):

И... +1 голос уходит Орочимару!

Хината, как и Наруто с Карин и Саске тоже рады будут :з а я вам и Пятую оформить в альте смогу, если что с: 
Но все ваши персонажи интересны я б сыграла и с ними хд

0

577

Орочимару все рады будут... та же Хината все хотела обсудить с ним воскрешение Нэджи

Хината, как и Наруто с Карин и Саске тоже рады будут :з а я вам и Пятую оформить в альте смогу, если что с: 
Но все ваши персонажи интересны я б сыграла и с ними хд

А я уже было подумал что смогу отыграть здесь одну из моих любимых пар Наруто... Впрочем, раз уж тут не НаруСаку, то ладно.
Ороро значит... Если что потерплю до вечера, ну а так.. Да будет так!

0

578

Nara написал(а):

А я уже было подумал что смогу отыграть здесь одну из моих любимых пар Наруто... Впрочем, раз уж тут не НаруСаку, то ладно.
Ороро значит... Если что потерплю до вечера, ну а так.. Да будет так!

сама горю желанием уже года три отыграть своих любимых. тут канон многие хранят на удивление, но в моём представление пары немного другие хд /выкинула часть канона/
В любом случае знайте, очень рады будем, а я вас сразу в эпизод утащу :з
И вдохновения~

0

579

Nara написал(а):

Об этом я бы подумал, вот на мой взгляд довольно интересный вариант)

Nara написал(а):

Ороро значит...

Еще не вечер - а еще на Юни можно брать твинков чуть ли не с порога. Так что помни, что двери Легендариума Толкиена всегда открыты для доблестного маршала Марки)  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

580

Temari
Ну ка просвяти меня, кто твои любимые? хд

+1

581

я решил вернутся
придержите его пожалуйста

Код:
● Spencer Reid [Criminal Minds] - паркер

+1

582

Kai Parker
До 20.09 за вами.

+1

583

доброго~

Код:
● Jubilation Lee [marvel] - Jubilation Lee

спасибо заранее http://funkyimg.com/i/2v5dR.gif

+1

584

я не флужу не флужу не флужу
Jubilation Lee
АААААА Я ТАК РАД

+2

585

Jubilation Lee
Доброго времени суток, чудесная! Вынужден буду вас огорчить, но в данный момент, каст марвела принимает только нужных по заявкам, те, кто не проходят по ним, в данный момент не могут быть приняты в игру, в связи с переполненностью самого каста и во избежание дальнейших казусов.

0

586

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

587

Kai Parker
заявка есть, пишите упрощенную)

0

588

Скрытый текст:

0

589

Kai Parker
это нужно уточнять у заказчика.

0

590

Скрытый текст:

0

591

Jubilation Lee
Понимаете, сейчас ситуация такова, что нам очень сложно вписать в фандомный сюжет новых представителей каста, а те, кто идут по заявкам написанным ранее, уже имеют линии хотя бы с заказчиком. Так что, в данном случае, я очень извиняюсь, правда, заявка не поможет. И написание заявки конкретной под этого персонажа специально будет нечестно по отношению к другим игрокам, приходящим на роли, для которых заявки написать не смогут. Может, у вас есть какие-либо еще роли на примете?)

0

592

Скрытый текст:

0

593

прошу прощения
спенсера можно убирать
попробую подростком поиграть
какую анкету писать?

Код:
● Isak Valtersen [skam] - паркер

+1

594

Jubilation Lee
По этой заявке проходят Люди Икс (основной состав команды), а ваш персонаж технически принадлежит к команде Поколения Икс.
Kai Parker
Если персонажц нет 18 упрощенную. Если есть - полную.

0

595

помогите
барри аллен [dc], клэй дженсен [13 причин почему]
не могу выбрать

+1

596

Kai Parker написал(а):

барри аллен

я за него) он чудесен хд

0

597

Kai Parker
Барри Аллен, безусловно. Он такой котичка, прям ащащ
http://i.imgur.com/AD1jfjD.gif

0

598

Kai Parker
Барри Аллен, каст ДиСи будет весьма рад пополнению.)

0

599

доброго времени суток.
спешу поздравить вас с победой в номинации "самое тупое правило для кроссоверов". свою награду вы вскоре получите.

серьезно, ребят, это довольно.. бредово, мягко говоря. марвел один из самых обширных фандомов, в котором очень много персонажей из разряда третье дерево слева и заявки на них пишутся редко, в то время как их очень интересно играть и развивать.
а если я не имею желания играть общий сюжет? в качестве примера, который первый пришел в голову. роль леди Сиф, которая попадает на Землю с потерей памяти (такое было в одном из эпизодов сериала "агенты Щ.И.Т."), но оказывается она на пороге дома, например, Калленов.

хотела к вам вернуться с партнером, как раз выбирали роли, но те, которые мы хотим, не представлены в заявках.
прощайте, удачи желать не буду :з

0

600

синь
И вас благодарим за замечание. На самом деле, в данный момент ведется обсуждение касаемо данного момента, но раз вы так настроены, что ж - ваше право. Вы верно подметили, что в марвел много персонажей, однако, замечу, что это не марвел ролевая, а в первую очередь кроссовер, где преобладает множество различных фандомов. Конечно, вы могли бы играть свой сюжет, но ведь только на одном этом фандоме свет клином не сошелся. Однако, прийти и в такой крайне недружелюбной форме высказать свое мнение было, очевидно легче всего. Мы вам желаем удачи. ~

+9

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #2