о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.
• byakuya
связь лс
капитан, нет не очевидность, но назидательный взгляд и тяжелый банкай, потому порядок должен быть в администрации.

автор недели //TAURIEL
Равноценный обмен она понимала иначе чем алхимики, пусть очень схоже. Для нее он звучал иначе — на каждое действие есть свое противодействие. Вот что для нее значил этот обмен. У любого решения есть свои последствия, есть свои слабые и сильные стороны. Выбирая что-то одно, ты теряешь другое, и должен смириться со своим выбором, принять его и идти дальше, помня о нем, но не останавливаясь, приняв его...Читать

эпизод недели //WRONG DESIRES
Кто сказал, что мстительная душа, которая и родилась-то только для того, чтобы сжечь Францию (не получилось, но получится ещё — временных линий слишком много, чтобы отчаиваться), должна обладать терпением святой, с которой её по какому-то недоразумению связывают? Кто сказал, что она обязана проникнуться любовью к тому, благодаря кому она здесь? Когда её воплощали в мирах, Жанна всегда вела себя, как дикая кошка — выпускала когти при попытке к ней прикоснуться, но упрямо следовала...Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста — выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да — это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни — накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше — не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там — добрые, все готовы общаться и играть, все — интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов — вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме — я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол — мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Lara Croft: Я не умею писать большие отзывы и рецензии, каюсь, грешен. Но поделиться своими впечатлениями и эмоциями от этого проекта все же хотелось бы, скорее даже для себя, чем для кого-то. Это замечательный форум. Почему? Потому что он вернул меня обратно к ролевой жизни, куда я уже и не надеялась было вернуться никогда. На самом деле до Юни у меня все было сложно — то ли мне, как плохому танцору, все время казалось что форумы были какие-то не такие, то соигроки оказывались факапщиками, то ли я сам нигде не мог свою задницу пристроить ровно, потому что в ней торчало шило размером со шпиль Эмпайр-Стейт-Билдинг. Но после перерыва почти в год, когда я ограничился лишь написанием анкет и ливанием с форумов, попасть на Юни было просто чудом. Почему? А черт его знает, с первого взгляда все казалось таким же, как на других кроссоверах до этого, коих я сменила… по-моему, все, что есть в рунете. Все дело в людях. Скажу честно — они разные. Но в этом, наверное, и вся прелесть. Мне повезло найти на проекте человека, который стал моим хорошим другом. Даже двух таких людей, одного вообще в моем городе, так что кто знает — может и тот, кто прочитает мой отзыв, сможет потом найти себе доброго товарища на просторах Юни. Что же касается конкретно форума и что может быть интересно тому, что захочет присоединиться к проекту — форум живучий, развивающийся и очень активный. Народ играет и играет много, и не буду лукавить — сама я пишу в двадцать раз больше постов, чем писала до этого на своей ролевой памяти. Администрация честная, доброжелательная и отзывчивая. Флуд веселый и все, в принципе, относятся друг к другу хорошо без каких-либо подковерных войн. P.S. А нет, все-таки умею в простыни..))

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day

[Archie Comics]

Salem Saberhagen

[Assasin's Creed]

Arno Victor Dorian
Desmond Miles
Lucy Stilman

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Detroit: Become Human]

AP700
Captain Allen
Ralph (WR600)

[Dragonlance]

Caramon Majere

[spoiler="[Drifters]"] Jilles de Rais

[Fantastic Beasts and Where to Find Them]

Abernathy
Krall
Seraphina Picquery

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Farscape]

Aeryn Sun
Chiana
Ka D'Argo
Scorpius
Zotoh Zhaan

[Firefly]

Kaylee Frye

[Haikyuu!!]

Tsukishima Kei

[Horizon: Zero Dawn]

Rost

[Katekyo Hitman Reborn!]

Bianchi
Flan
Spanner
Suzuki Adelheid

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Merlin
Tequila

[League of Legends]

Ezreal

[Metal Gear Franchise]

Raiden

[Mirror's Edge]

Gabriel Kruger

[Mythology]

Hermes
Parvati
Potos
Zephyr

[Naruto]

Sai

[One Piece]

Trafalgar D. Water Law

[Overwatch]

Tekhartha Zenyatta

[Penny Dreadful]

Ethan Chandler

[Resident Evil]

Chris Redfield
Jill Valentine

[Shadowhunters]

Clary Fray

[Siya Ke Ram]

Lakshmana
Ravana
Sita

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[The Vampire Diaries]

Elena Gilbert

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Galadriel
Faramir
Thranduil

[Torchwood]

Gwen Cooper

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#p повторить]Имя персонажа, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.
Обратите внимание, что внесение ссылки осуществляется по специальному шаблону, рекомендуем использовать в своих заявках именно его.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 600 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

2

Статус заявки: актуальна

http://s3.uploads.ru/ogzF6.gif
http://sa.uploads.ru/NfMTO.gif

FARAMIR, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Фарамир, Легендариум Толкиена

Фарамир, Страж Белой Башни. Второй сын Наместника Гондора. Брат мой.
Ты почти не помнишь нашу мать, но хорошо помнишь хмурые брови отца. Всегда ли так было, или лишь когда мы чуть повзрослели? – я взялся за деревянный меч, а ты научился не только ходить, но и бегать? И ты убегал от отцовского гнева, точно так же резво и легко, как позже научился защищаться от него. А если ты не мог защититься, то поблизости всегда находился шумный я, дабы отвлечь на себя внимание.
Ты любил книги, а я – мечи. Но ты рассказывал мне о мечах, а я затем учил тебя держать руку. А потом все равно слушал твои истории, и мы представляли себя героями древности. Ты знал, во что мы играем, а я знал – как.
Отцу угодно видеть пред собой двоих Боромиров, но он заблуждается. Он не слышит твоих речей, твоего голоса, он не видит твоей проницательности, он не ценит тебя так, как я – но любит. Просто желает перековать тебя, по моему образу и подобию, но я-то знаю, брат, что ты куда лучше меня.
Ты не в пример терпеливей, ты знаешь цену искушениями и ласковым словам, ты на все имеешь свой взгляд и мнение, ты разумен и осторожен – любимый брат и нелюбимый сын, чье сердце не позволило себе очерстветь. Оно пылает, твое сердце, и я вижу его пламя. Как во мне, так и в тебе горит негасимым светочем желание защитить нашу землю, нашу Родину. Гондор – край камней твердых, словно твой дух, и в чем-то ты им даже тверже меня.
Ты силен, брат мой, пускай ты и младший. Сколько лет уже минуло – а мы по-прежнему друг за друга вступаемся, не мыслим себя друг без друга, как левая рука – без правой. Я – сила и разум, ты – разум и сила.
Приходи, брат. Раздели со мной любовь к нашей земле, к семи звездам над Белым Древом. Прогоним Тьму с земель Гондора, ибо мы – люди, и новый век предначертан нам. Братишка, Фарамир – я жду тебя, лучник равнин Итилиэна, Вождь Следопытов Южных земель, полководец Гондора, почти единственный, кто понимает меня. Гласом гондорского рога я призываю тебя, Фарамир, брат мой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Верю, что брат найдется, верю, что человек, способный понять как Фарамира, так и Боромира, и их отца, найдется. Я выжил - это первое, что может тебя смутить. Мне есть, что поведать тебе о своих приключениях, братишка.
Требования - известная грамотность, брат мой, знание канона, и мира Профессора. В чем-то пробелы? - всегда подскажу и помогу. Активную игру обещаю сразу, но ждать умею. Объемы текста не имеют значения, главное, не пропадай без предупреждения, и будь собой - моим младшим братом, которым быть-то, во всей этой свистопляске с Мордором - та еще затея. Помнишь, как в старой песне пелось? - "мы спина к спине у мачты, против тысячи - вдвоем!" Средиземье ждет своего героя - принца Гондора. Как ждет тебя и весь наш каст.
Связаться со мной можно через гостевую, либо в ЛС.

Отредактировано Boromir (2017-07-29 08:39:35)

+7

3

http://www.pixic.ru/i/0051C4i3V5j6z654.jpg
CARAMON MAJERE, DRAGONLANCE
Карамон Маджере, "Сага о копье"\"Последнее испытание"

…ясный свет, брат темноты.
Бесхитростный меч подъят в могучей руке
И рубит любые узлы, даже те, что вяжет жизнь сердца.
Думы его - что озера в ветреный день:
Он и сам не видит их глубины...

Простодушный великан с большим сердцем, всегда помнящий, что есть нужно трижды в день. Мой брат-близнец. Могучий, добродушный, веселый красавец, всегда готовый прийти на помощь. Тебя любили женщины, уважали друзья и собратья по оружию.  Меня любил только ты. Любил, ничего не требуя взамен. Жил моей жизнью, заботился обо мне, а я завидовал тебе и презирал, потому что  зависел от тебя,  и мне казалось, что ты душишь меня своей заботой.  Ты был моей силой, моими мышцами, моими ногами и руками. Я любил тебя, но моя покалеченная  ядовитая любовь медленно отравляла нас обоих.
Мы понимали друг друга с полуслова и полувзгляда. Маг и воин – мы отлично сражались вместе. Мне достались ум и хитрость, тебе же – мудрость. Ум и мудрость вовсе не одно и то же.
Я дважды убил тебя, брат. И какая разница, что в первый раз это была всего лишь иллюзия Испытания, а во второй тебя и твоих друзей спасли морские эльфы. Ты простил мое предательство. Ты всегда меня прощал. Простишь ли в этот раз? Я обрел силу, но половинка моей души так и осталась у тебя.
Ты мне нужен, Карамон. Ведь мы близнецы. Мы все делаем вместе.

Планы на игру? Приключения братьев Маджере в качестве наемников в ту пору, когда Рейстлин еще носил алую мантию, путешествия в поисках артефактов – за плату по найму или в личных целях, детство братьев до Испытания Рейстлина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Было бы замечательно, если бы вы были знакомы не только с «Последним испытанием», но и с книгами «Саги о копье». Хотелось бы поиграть в  антураже Кринна и событий Четвертого века.  Но если и не читали  – ничего страшного, в мюзикле Брат Чародея вполне себе книжный Карамон, а антураж – дело наживное.
На внешность я выбрал Кевина Сорбо в роли Геракла. В основном из-за некоторого внешнего сходства с Карлайлом. Братья ведь должны быть похожи. Захотите сменить - все обсуждаемо.
Связь для начала через гостевую или ЛС.

Отредактировано Raistlin Majere (2017-08-24 12:15:20)

+2

4

http://s5.uploads.ru/HaJ9A.gif
ÉOMER, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Эомер, Легендариум Толкиена

Эомер, сын Эомунда и Теодвин, сестры Короля Теодена. Брат Эовин, сын вольных вересковых пустошей и бесконечных равнин Рохана.
Рожденный в 2991 году Третьей Эпохи, ты истинный сын своего народа – горяч, честен, и искренен. Заботливый брат, преданный родич, ты не оставил своего слабеющего телом и разумом дядю в недобрый час. Ты оберегал сестру, ты одним из первых понял истинные намерения Гримы Змеиного Языка, но обстоятельства, и воля твоего Короля были против тебя. Восточные рубежи Рохана оставались под твоим зорким, неусыпным надзором, Третий Маршал Марки. Верны тебе твои эореды, и резвы кони твоих людей; ты ведаешь истину, и, когда пределам твоей родины угрожают орки хоть из Мордора, хоть со стороны Изенгарда, или дикари Дунланда – рука твоя не дрогнет.
Верное сердце ведет тебя, сын Эомунда; ты видишь слабость своего повелителя, знаешь, что темный шепот затуманил его рассудок, и потому ты способен не подчиниться, и не подчинишься приказу, который считаешь предательским. Привезя в дом своего Короля его тяжело раненого сына, Теодреда, своего двоюродного брата – да что там, истинного брата! – ты отправляешься в погоню за бандой орков, помеченных Белой Дланью, что вторглись в пределы Рохана. Знал ли ты тогда, что повстречаешь того, кто зовет себя наследником древних Королей, или эльфа, сражающегося бок о бок с гномом? Или снова – меня, сына Наместника Гондора? Поистине, мир меняется, и ты готов принять это.
Прозорливый, чистый душой и бесконечно преданный, не боящийся рисковать, и открытый ветрам перемен, словно вересковые пустоши Рохана – и такой же несокрушимо крепкий, как его скалы. Впереди тебя ждет еще много подвигов и свершений, Третий Маршал Марки, и я почту за честь сражаться рядом с тобой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дружище Эомер, я знаю тебя чуть ли не с детских лет, уверен. Мы с тобой схожи – преданные, горячие нравом, чуть что – в драку, а уж трепаться о лошадях, боях, и спорить до хрипоты, чьи мужи доблестней – Рохана или Гондора, мы просто обязаны. Как и распивать замечательную роханскую медовуху, и белый гондорский эль. Как прискачешь, я тебя сразу попрошу – не бери роль на пару дней, ты здесь НУЖЕН, понял, коневод? Знай канон, знай мир Профессора. Если знаешь только по фильмам – не проблема, где понадобится, поможем.
И да, я немного волочусь за твоей сестрой, так что ей без твоего зоркого глаза в этом деле вот просто никак. В игру тебя уведем мигом, ибо пылают сигнальные костры для Рохана, старинного друга и союзника Гондора. Так пусть же сгинут наши враги, пусть дрожит земля под копытами твоих эоредов, и клич твоего народа – «вперед, Эорлинги!» да сотрясет Равнины Пеленнора.
Приходи, лошадник.  Скучать не придется, клянусь честью! Пиши в гостевую, или стучи копьем мне в ЛС))

Отредактировано Boromir (2017-09-13 21:02:39)

+3

5

http://s3.uploads.ru/c8wrM.gif  http://s8.uploads.ru/VoHnd.gif
BRUCE BANNER, MARVEL
Брюс Беннер, Марвел

Ученый ученого видит издалека. Тут весьма простая математика - когда находится общая тема, довольно обширная для совместной деятельности, то есть и дружба. Как тут не тащится от классных научных работ, докторских и того, как в ярости один человек превращается в огромного зеленого монстра способного уделать бога как нечего делать? К тому же мы ведь знакомы с самого колледжа (по версии комиксов).
Для Старка наука - это все. Вечная и единственная женщина его жизни, которую он действительно любит настолько, чтобы тратить на нее все свое свободное время. И, разумеется, приобщать к этому заинтересованные лица. Беннер, не прибедняясь на эпитеты, невероятно умен. Известными учеными не становятся за открытие инновационной зубной пасты, даже если тут замешано гамма-излучение, ядерная физика и еще парочка наук, к которым Брюс имел непосредственное отношение.
Еще после событий с читтаури Тони предложил ученому задержаться в своей башне. Это место выглядело плачевно после битвы и устроенного на крыше светового шоу, но в благодарность за свое спасение Старк хотел дать что-нибудь хотя бы мало мальски весомое. На его вкус это были десять этажей самых передовых лабораторий, большая часть из которых не пострадала в процессе битвы. К тому же не мог же доктор вновь податься куда-то в дальние страны и города, где никто не знает его по имени? Такой ученый ум растрачивать - и для чего? Спасение людей дело благородное, но лучше делать это массово, чтобы не пришлось потом жалеть погибших на руках.
Создание Альтрона в целом было предприятием сомнительным. С самого начала. И, наверняка, Беннер отлично это понимал. Но зажженного идеей мирового спасения Тони было просто не остановить, проще было помочь ему и не позволить наворотить таких дел, которые потом ни за что не расхлебаешь. По итогам хлебать, конечно, пришлось нехило все равно, но в итоге все обернулось... вполне неплохо. За исключением сделавшего ноги Брюса.
В связи с событиями войны конечностей, предлагаю мир, добро и научный беспредел, который может научаться уже после фильмов. Ну и, надо же разобраться что там с Халком. Усердная работа хорошо отвлекает от горя. Так поработаем же, Брюс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Канон может быть комиксный, смешанный и чисто мувиверс. В комиксах там знакомству много годиков, но переживем и так.
Связаться со мной можно через форум, телеграмм, вк, словом, через что угодно. Через гостевую выдам все, что потребуется.

+5

6

http://sg.uploads.ru/h23Nk.gif
CLINTON «CLINT» BARTON, MARVEL
Клинтон «Клинт» Бартон, Марвел

Чудовищное везение - это кое-что о Бартоне. Оказаться под влиянием безумного бога, затем взять на себя ответственность за смерть очень быстрого парнишки в форме сгущенки, а еще пойти на что-то чисто ради возвращения долга его сестре... И при этом оставаться единственным и незаменимым талисманом команды, без которого просто нельзя обойтись - да, это Соколиный Глаз.
Для Старка всегда все было однозначно относительно Клинта. Человек дела, отвечающий за свои слова и поступки. Шпион большого класса и прочая никому ненужная красивая мишура, которая как-то раз чисто случайно высыпалась из досье, которое Тони вообще-то никогда не должен был видеть. Судя по всему все это писалось какой-то безумно влюбленной в Клинта девушкой, которая отчаянно надеялась, что тот рано или поздно, но залезет в свое дело. Можно было бы шутить на тему перекупки и кражи талисманов бесконечно, но так можно было получить и стрелу в колено. Или муравья в костюм. К тому же шуток и без того было достаточно, упражняться с Хоукаем в остроумии - отдельный вид соревнований.
После того, как Стив и Баки смотали удочки в восточные страны, оставив своих прочих товарищей с договором в башне Мстителей, Бартон сбежал из тюрьмы Рафт. Разумеется, побег был организован не случайно, но Тони не стал вмешиваться, хотя он явно по всем правилам должен был. К тому же шпионить за шпионом - удел одноглазых бывших директоров.
Отправился ли Клинт в Ваканду или же залег на дно где-то в Америке? Хочет ли он еще чье-нибудь глазное яблоко? Эти и другие волнующие вопросы будут раскрыты. Помогите талисману действительно показать свою важность, потому что без него - никуда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я приму в целом любую версию, что муви, что комиксную, что смешанную. Хотите себе большую семью - пожалуйста. Хотите быть веселым Хоукаем без обязательств - почему бы и нет? Только не надо стрелять по прожекторам моей башни, а то ее еще после последней попойки не успели починить.
Найти можно всегда и везде. Отзываюсь на ЛС и гостевую, выдаю все контакты. И, да, чисто ссылки на источники и слишком сжатую информацию все же попрошу не представлять. Либо анкета, либо пост от лица персонажа. Ты же Клинт Бартон, тебя кусала Наташа Романова и в тебя тыкал посохом странный безумный бог. Впрочем, это наверное не самые светлые элементы биографии. Но ты отлично стреляешь и хорошо видишь сверху, а мышца остроумия у тебя явно накачена упражнениями с ним. В общем - есть о чем поведать. Пойми себя и мы поймем друг друга. И можно еще любить сюжет. Кто не любит сюжет? Война без конечностей и продолжение ждут.

+6

7

https://i.giphy.com/media/FbMkcg3yu82wo/giphy.webp
GREGORY LESTRADE, SHERLOCK BBC
Грегори Лестрейд, Шерлок

Для начала краткая сводка о нашем инспекторе:
Инспектор «New Scotland Yard»  Грегори Лестрейд является одним из самых умных и талантливых людей своего дела, однако, при этом он часто обращается за помощью к консультирующему детективу Шерлоку Холмсу, особенно в трудных и очень запутанных делах. Они познакомились за пять лет до начала событий сериала (Грег впервые встретил Шерлока во время странного случая, в котором тело было найдено в сауне; однако оказалось, что человек умер от гипотермии), но за такой солидный срок инспектор не разучился удивляться некоторым выходкам Холмса. Грег уважает Шерлока, относится к нему с уважением и прислушивается к советам, даже когда команда инспектора выступает против консультирующего детектива. Несмотря на это его порой разочаровывают загадочные выводы Шерлока и постоянные оскорбления, но со временем становится ясно, что инспектор готов броситься на помощь детективу по первому его зову. Да и Шерлок проникается к Грегу симпатией (когда Джим Мориарти, стоя на крыше Бартса, утверждает, что убьет любого, кто дорог Шерлоку, Грег оказывается в его списке. И именно Лестрейд делает все возможное, чтобы помочь Шерлоку и игнорирует «разоблачение», спровоцированное Мориарти, даже предупреждает об аресте детектива).
Лестрейд также явно симпатизирует Джону Уотсону и их команде с Шерлоком в целом: он даже посещает их небольшую Рождественскую вечеринку на Бейкер-стрит 221B. Он приезжает в Дартмур, где Шерлок и Джон расследуют дело загадочного хаунда, и делает вид, что находится в отпуске и так не сознаётся, что прислал его Майкрофт Холмс.
Грег часто использует никотиновый пластырь, позже курит обычные сигареты. Вероятно, находится в разводе (о романе его жены говорил Шерлок).
Это если очень кратко. Из этого уже понятно, что Грег умён, образован, дружелюбен, благороден и полон всех самых лучших качеств.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас собрался активный и позитивный каст, и мы очень ищем неконфликтного человека на роль Грега. У нас в развитии находится сюжет, хотя вы можете просто играть с кем-либо любые, какие вам угодно, события. Мы вас примем, обогреем, в игру пристроим, будем любить и обожать.

Коротко сюжет

Шерлок с трудом переживает тот факт, что погибшая Мэри была беременна. Он ощущает вину и становится уязвим. Джон пытается научиться жить с этим фактом, как пытается принять предательство жены.
Джим хочет вернуться во всей красе, чтобы окончательно разрушить жизнь Шерлока Холмса. Он начинает с малого: даёт знать Джону, что он жив, зная, что тот не расскажет Шерлоку из желания его защитить. Затем Джим планирует сообщить об этом обмане самому Шерлоку, как и то, что он часто «сотрудничал» с Майкрофтом. Ради встречи со старшим Холмсом Джим планирует захватить Шерринфорд.
Тем временем загадочный «Мистер ИКС» всё ещё ведёт охоту за кодом Мориарти, думая, как избавиться и от него самого, и от Холмсов. Роберт Мориарти, сам того не зная, работает на «Мистера ИКС» и в любой момент может стать как информатором, так и заложником обстоятельств. Майкрофт Холмс ощущает приближающуюся тень «Мистера ИКС», но не желает верить, что угроза реальна. Он подключает своих людей к поискам ответов и озадачен вопросами безопасности страны. Ирэн Адлер возвращается в Лондон.

Как Вы видите, персонажа вписать в события реально, было бы желание. Мы с радостью пойдём навстречу и поможем Вам.

Что могу добавить… Берите эту роль, если уверены, что хотите играть. Не ожидайте, что мы будем думать за Вас. Прочитайте наш сюжет, выскажите свои пожелания, а вместе мы уже всё-всё продумаем. Именно так, вместе. Вы помогаете нам, а мы - вам. Любите Грега как персонажа, а мы будем любить Вас.
Связь через гостевую.
С уважением, Джим.

Отредактировано James Moriarty (2018-10-09 14:49:25)

+5

8

http://24.media.tumblr.com/67f09cb6d9565c869c7db63d797a873e/tumblr_mzb7ijkonL1qzcakzo8_250.gif http://31.media.tumblr.com/4e4f9ac839bf5268e82120b0ed9dce93/tumblr_mzb7ijkonL1qzcakzo6_250.gif
CHARLES AUGUSTUS MAGNUSSEN, SHERLOCK BBC
Чарльз Магнуссен (Милвертон), Шерлок

Я очень ищу короля. Короля шантажа.
Просто посмотри вот

сюда и прочти меня

http://24.media.tumblr.com/4b99c3134fcf956ecdbd5a014f6ad6db/tumblr_mzby64antz1rwltfpo1_500.gif

Те, кто посвящён в суть дела, знают, что Майкрофт Холмс – самый влиятельный человек в стране. Ну, кроме меня. Болевая точка Майкрофта – его брат, детектив и наркоман Шерлок. Болевая точка Шерлока – его лучший друг Джон Уотсон. Болевая точка Джона Уотсона – его жена. Заполучив жену Джона Уотсона, я заполучу Майкрофта. (с)

Чарльз Огастес Магнуссен – главный антагонист третьего сезона. Влиятельный и богатый бизнесмен, владелец нескольких газет. Был известен как шантажист, названный Шерлоком «Наполеоном шантажа».
Впервые Чарльз Магнуссен появляется в первой серии третьего сезона, смотря запись того, как Шерлок и Мэри спасают Джона Ватсона из костра на ночь Гая Фокса.
Позже, в третьей серии, он вызывается для допроса в парламентский комитет. Становится ясно, что он владелец газет, а также часто посещает высших должностных лиц Великобритании. Магнуссен отрицает какое-либо влияние на них, однако, когда нам показывают его глазами, видно, что у него есть досье на каждого человека, на которого он смотрит, а также его «болевая точка».
После этого он шантажирует одного из следователей, леди Смолвуд, комментируя её духи и сообщая о том, что знает о переписке её мужа с 15-летней девушкой, происходившей в прошлом, затем он хватает её руку и облизывает её лицо, демонстрируя своё превосходство. Из-за этого леди Смолвуд испытывает к нему отвращение. Через некоторое время Шерлок врывается в его офис и находит его на прицеле у убийцы. После того как Шерлок называет убийцу леди Смолвуд, основываясь на духах, убийца оборачивается, и оказывается, что это Мэри Ватсон.
Магнуссен знает всё о ней и её прошлом, её работе на спецслужбы. Боясь, что эта информация выйдет в свет, Мэри решает убить его. После неудачной попытки её личность становится известной Шерлоку и Джону Ватсону, которые вскоре пытаются заключить с ним сделку, отдав ему правительственный ноутбук Майкрофта. Но неожиданно выясняется, что его Эпплдор – не компьютер: все сведения хранятся в «чертогах разума» Магнуссена.
Зная, что он сможет распространить любую информацию через свои газеты, Магнуссен просто представляет компрометирующие сведения и фотографии в своей голове, чтобы потом их использовать. Пока они ждут прибытия спецслужб, Магнуссен демонстрирует свою власть, щёлкая Джона Ватсона по лицу и по глазу, требуя держать его открытым. Когда прибывает МИ-6, Шерлок стреляет в Магнуссена, осознав, что это единственный способ остановить его.

Холоден, расчётлив, эгоистичен, обладает незаурядным интеллектом при полном отсутствии моральных ценностей. Также проявляет черты крайней надменности и высокомерия. Его обширные «чертоги разума» – его главное оружием в интеллектуальной борьбе с Шерлоком.
Он часто бывает жесток, не заботясь о чувствах других, если не считает их полезными для себя. Имеет отличную память, хранит в голове данные о людях, их прошлом и слабых местах.

Отношения обсудим уже вместе. Да, мы союзники, но нам необязательно испытывать симпатию друг другу, а может и наоборот. Главное, что мы нужны друг другу для достижения конкретных целей, а всё остальное - по согласованию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас я хочу только того, чтобы Вы загорелись идеей, так же, как и я. Хотели играть, писать посты и общаться.

Коротко сюжет

Шерлок с трудом переживает тот факт, что погибшая Мэри была беременна. Он ощущает вину и становится уязвим. Джон пытается научиться жить с этим фактом, как пытается принять предательство жены.
Джим хочет вернуться во всей красе, чтобы окончательно разрушить жизнь Шерлока Холмса. Он начинает с малого: даёт знать Джону, что он жив, зная, что тот не расскажет Шерлоку из желания его защитить. Затем Джим планирует сообщить об этом обмане самому Шерлоку, как и то, что он часто «сотрудничал» с Майкрофтом. Ради встречи со старшим Холмсом Джим планирует захватить Шерринфорд.
Тем временем загадочный «Мистер ИКС» всё ещё ведёт охоту за кодом Мориарти, думая, как избавиться и от него самого, и от Холмсов. Роберт Мориарти, сам того не зная, работает на «Мистера ИКС» и в любой момент может стать как информатором, так и заложником обстоятельств. Майкрофт Холмс ощущает приближающуюся тень «Мистера ИКС», но не желает верить, что угроза реальна. Он подключает своих людей к поискам ответов и озадачен вопросами безопасности страны. Ирэн Адлер возвращается в Лондон.

Как Вы видите, персонажа вписать в события реально, было бы желание. Мы с радостью пойдём навстречу и поможем Вам.

Прошу не приходить на неделю или месяц, потом профили висят и время теряется, и акцию до удаления не поднять.
Прошу быть чуточку самостоятельным, не ждать игры только от меня (я-то Вас ей обеспечу, но буду рад, если Вы потянетесь и к нашему касту, и к чужим, ведь я могу и уехать, и заболеть, но при этом хочу знать, что вы не потеряетесь).
Писать грамотно, посты от 3-3,5 (сам могу и в простыни, если надо, а если не надо то и 3,5-4 - идеально), знать канон (хотя бы сериальный), быть в меру активным и общительным.
От себя: могу показать свои посты, чтобы Вы знали, к кому идёте. Помогу продумать характер, историю и наши отношения. В общем, в вопросах анкеты можете смело звать меня на подмогу, всё придумаем вместе. Приведу в каст, обогрею, облюблю, игрой обеспечу.
Вы нужны мне.
Джим.

Отредактировано James Moriarty (2018-10-09 14:40:10)

+2

9

https://media.giphy.com/media/ugN4HiCsQPUPu/giphy.gif
HANNIBAL LECTER, HANNIBAL
Ганнибал Лектер, Ганнибал

Ганнибал Лектер остаётся самым загадочным персонажем своего фандома (если только не открыть книги).
Юность Ганнибала остаётся неясной, но можно предположить, что он являлся Венецианским монстром, более известным как El Monstro, за которым долгое время охотился инспектор Пацци. Лектер получал одно образование за другим, изучал культуру, психологию и искусство. За несколько лет он стал истинным ценителем прекрасного с тонким музыкальным вкусом и художественными способностями, и искусным кулинаром. Только вот никому не следовало знать, чем, точнее кем, Лектер кормит своих гостей на званых ужинах.
Помимо этого, он получил дополнительное образование и стал преподавателем психологии в Стэнфорде. Позже он работал хирургом, но бросил практику.
Обосновавшись в Балтиморе, где у него была своя практика, Ганнибал стал консультантом ФБР. Началось всё с того, что Джек Крофорд по рекомендации доктора Аланы Блум пришёл к Лектеру и попросил его помочь эмпату-профайлеру Уиллу Грэму вычислить серийного убийцу, а заодно и «присмотреть» за неуравновешенным в психологическом плане молодым человечком. Ганнибал согласился помочь, моментально проникнувшись к агенту симпатией, можно сказать, с первого взгляда. Трудно было не узнать родственную душу, невозможно было не загореться интересом к такой личности, не смотря на то, что их знакомство не было гладким.
Всё это осложнялось тем, что Лектер сам являлся убийцей, известным под прозвищем "Чесапикский потрошитель", которого долгое время пытался поймать Джек. Он сразу же начал вести с Уиллом свою игру в Потрошителя и подражателя, выбирая жертвой-подсказкой юную Кейси Бойл. В итоге Ганнибал помог Уиллу выйти на след «подражателя», и ради профайлера Лектер сам спас жизнь дочери Хоббса – Эбигейл.
До ареста Уилла Ганнибал успел совершить многое: он внёс разлад в семью Крофорд, травил Джека записью звонка Мириам Ласс, настраивал Уилла против его друзей, играл с пациентом Чилтона - Гидеоном, и вновь провоцировал Грэма на убийство.
Когда наконец-то Уилл приносит своему заклятому другу вырезку из Фредди Лаундс, Ганнибал радуется и торжествует потому, что Грэм признал себя и свою сущность. Только волосок живой Фредди и её запах выдают ложь эмпата. Однако Ганнибал даже делает другу бесценное предложение: сбежать и оставить в живых и Джека, и Алану. Уилл отказывается. В тот момент Лектер понимает, что, поддавшись чувствам, он стал слабым и зависимым, что впервые он сам создал опасную брешь в себе. И это нужно было срочно исправить.
И когда Ганнибал должен бежать вместе с Уиллом и живой Эбигейл, разворачивается настоящая кровавая драма, в результате которой Лектер возвращает всё на свои места, а именно убивает Эбигейл.
Спустя три года дело о «Зубной Фее» вновь сводит Уилла и заключённого в лечебнице Ганнибала. Лектер продолжает мастерски манипулировать окружающими, в том числе и Фрэнсисом Долархайдом, который боготворит каннибала. После лже-самоубийства Долархайда Уилл вновь отвергает Ганнибала, но после организовывает ему хитроумный план побега. Грэм и Лектер оставляют позади и Джека, и Алану, и всё ФБР, играя по своему собственному плану. Вместе они совершают довольно жестокое убийство «Зубной Феи», который получил их приглашение на последний ужин, после чего и сами умирают для мира живых.

По поводу отношений: я думаю, у нас может быть очень интересная игра. Мы оба небезгрешны, любим играть на не жизнь, а на смерть, и подобная встреча, полная риска и интересных разговоров, может стать одной из лучших в наших жизнях.
Это может быть эпизод на раз, может на несколько, всё зависит только от нашего желания.

А ещё, плюсом, не только я в нашем чудесном касте хочу видать Ганнибала. Многие ребята из "Шерлока" ждут вас!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Начну с того, что я сам долгое время играл Ганнибала и буду рад помочь вам с анкетой, если что. Знаю и канон сериала, и канон фильмов, и канон книг. Могу помочь соединить все факты вместе, если нужно для написания полного био Ганнибала.
Я хочу видеть на нашем проекте активного Ганнибала, который будет писать посты, ждать свой каст и играть с другими. Это очень вкусная, ответственная и интересная роль, ведь Лектер – лично разносторонняя и нетривиальная.
Поэтому из пожеланий: быть самостоятельным игроком, уметь общаться, хотеть играть и писать посты, любить персонажа и фандом.
С остальным я вам помогу и в игре не брошу.
Джим.

+2

10

http://funkyimg.com/i/2yoat.gif http://funkyimg.com/i/2yoas.gif
BRETT & LORI TALBOT, TEEN WOLF
Бретт и Лори Талбот, Волчонок

Бретт и Лори Талбот – оборотни от рождения. Известно о них не так уж и много, что делает персонажей гибкими. Их родители погибли при пожаре. ◄В фанатской среде есть теория, что старшие Талботы стали одними из 8 жертв в том самом пожаре в доме Хейлов. При желании это можно обсудить с нашими представителями данного семейства, потому что тогда получается интересная история в прошлом► После гибели их родителей, Бретта и Лори в свою стаю берёт альфа Сатоми. Именно там брат и сестра учатся интересной способности, которая позволяет им скрывать свою сущность даже от чутких носов сверхъестественных тварей. Оба учатся в школе Дэвенфорд.
Брат и сестра – одна сатана. Но сатанее в этом тандеме, конечно же, Бретт. Бисексуальный, самоуверенный задира, который плевать на всех хотел с высокой колокольни (а колокольня у него и правда очень высокая, признайте). Он колкий, жёсткий и, возможно, жестокий. Произошло это на самом деле или воспоминания Лиама наслоились на переживания, но, судя по всему, Бретт настолько подонок, что может в компании друзей загнать кого-то помельче в угол и закидать мячами для лакросса. Он хотел сам и настроил других мстить Данбару за испорченную машину тренера. И не просто насмехаться, а причинять физический вред, пусть и на поле. В Бретте явно скрывается садист. Однако пусть он и тварь, но благодарная. Как только Скотт спас его задницу, в Бретте проснулось чувство долга. Более того, они все будто бы сдружились, хотя Талбот всё ещё cocky dickhead bitch. Единственный, с кем Бретт хороший, заботливый и терпеливый – его сестра.
Лори была раскрыта меньше, чем Бретт, но известно, что она обладает невероятной верностью своему брату. Они в целом друг за друга горой, ещё бы – последнее, что осталось от их семьи. Лори младшая, но явно более здравомыслящая. Смелая и жаждущая жизни среди других, изгоем ей быть совершенно не хочется. На контакт она идёт лучше и, в отличие от своего брата, проявляет обычное дружелюбное. С виду Лори как милый птенчик, особенно рядом с Бреттом, но недооценивать её не стоит, ведь она дала отпор Кире и помогала в поиске Жеводанского зверя.

Если вы уже посмотрели 6 сезон, то вы знаете, что Талботов убили. Если не смотрели, простите. Их смерть, как и по большей части все канонические события, мы учитываем. Но у меня есть для вас хорошая новость! Наш сюжет (не буду вдаваться в подробности, приходите и всё узнаете) предполагает возвращение некоторых мёртвых персонажей, в том числе этих двоих. Они не будут какими-нибудь зомби, о нет. Полностью функционирующие оборотни, практически обычные подростки. Не считая того, что в какой-то момент они по велению одного неприятного монстра обернутся против своих товарищей. Как видите, что отыграть есть не только со мной, но и по миру Волчонка в целом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу играть с Талботами прошлое, когда Лиам ещё человек. Хочу соперничество, немного травли и противостояние с Бреттом, а с Лори – уговоры и попытки примирить двух упрямцев, чтобы не случилось беды. Хочу играть и настоящее, потому что их смерть сильно выбила Лиама из колеи. Что же тогда сделает возвращение? Тут есть из чего лепить интересную историю, а ещё я мечтаю увидеть взаимодействие большого брата и его крохи сестры.
У нас классный, но порой сильно укуренный каст и кабаре, к чему надо быть готовыми. Но обещаю, с нами весело и хорошо, и вообще мы дружелюбные! Особенно я, даже если я ору капсом, а я делаю это постоянно.

Отредактировано Liam Dunbar (2017-10-21 22:03:59)

+9

11

http://31.media.tumblr.com/96bdbfb0681353f850e546d905e0930f/tumblr_n5a7iwDc5n1qlqsnio2_500.gif
NICHOLAS JOSEPH "NICK" FURY, MARVEL
Николас Джозеф "Ник" Фьюри, Марвел

Директор Щ.И.Т.а, который действительно верит в то, что делает. Готов отдать жизнь за своё дело [и действительно почти отдал её]. Человек, который создал инициативу «Мстители». Если бы не этот человек, то не было бы тех героев, которые спасли в своё время планету от читаури.
Фьюри сложный человек, которого действительно невозможно разгадать. Шпион, непревзойдённый тактик, хитрец и интриган. Пост директора Организации достался ему не за красивый глаз. И как бы не сложилась ситуация с Щ.И.Т.ом, для «Мстителей» Фьюри останется верным соратником и почти-отцом, который поверил в них всех по одиночке и решил, что те действительно способны работать сообща.
Да, Фьюри никогда не обладал суперспособностями, но имел превосходную военную подготовку. Прошёл через предательство [из-за которого лишился глаза] и обзавёлся вполне оправданным недоверием к людям, что многократно спасало хитрому Нику жизнь. Находчивый, умный, дальновидный и чертовски живучий.
P.S.: Более подробную информацию о персонаже можно отыскать здесь и на просторах интернета.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Будущий Ник, у нас довольно большой каст, и каждый будет рад вашему прибытию.
Игрой не обидим. я буду в первых рядах рваться в соигроки.
Конечно, если берете персонажа, то не бросайте. Бешеной активности не ждём, так как сами люди и понимаем, сколько времени уходит на реал, но пост в неделю всё-таки хотелось бы видеть. Печенье, алкоголь и уют во внеигровых зонах обещаем. У нас всё по семейному. Приходите и сами убедитесь.
Если есть какие-то вопросы, то можете стучать в icq (462-588-191) или писать в гостевую. Я сразу примчусь на помощь.

+4

12

http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/e89a/20c4/500@280@e89a20c4bda8b42c7795162b5168035e-NDY5NTFmZjU4Mg.gif
MISTY DAY, AMERICAN HORROR STORY: COVEN
Мисти Дэй, Американская история ужасов: Шабаш

Мисти Дэй - ведьма-одиночка, долгое время жившая в уединении среди болот штата Луизиана. Ее особой способностью было воскрешение мертвых... и себя самой. Мисти сожгли на костре однажды, и это было больно и мучительно, но никто не мог представить, что однажды она снова вернется - живая, здоровая, без следов огня на коже. Такая же, какой она и была - внешне, конечно. Вряд ли смерть прошла для ее души и психики незаметно и без шрамов.
Кроме этой силы Мисти готовит различные зелья и снадобья из трав, грязи и бог знает чего еще, и они работают, не даром же Мисти ведьма.
Мисти переживает не одну собственную смерть, и множество смертей других. Ее желание помогать всем живым существам почти неодолимо, ей ничего не стоит оживить кого-нибудь, помочь ему, вылечить, и не всегда это заканчивается хорошо.
В школе ведьм на одном из испытаний Мисти попадает в свой собственный ад с лабораторией, где ей нужно препарировать лягушку, однако Мисти не может этого сделать и все время оживляет животное. С испытанием она не справляется, и ее тело обращается в пепел.
Однако, надолго ли?
Кто знает, где именно и когда именно Мисти воскреснет в следующий раз.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я тщательно выбирал этого персонажа, потому что в условиях марафона было написать заявку. Мне не хотелось писать просто ради марафона. Я люблю Лили Рэйб, люблю этого ее персонажа (впрочем, она и в других ролях АХС была прекрасна), и на самом деле хотел бы видеть ее на форуме.
Конкретных планов на игру с Мисти у меня нет, однако точно знаю - появится персонаж, появятся и планы. Девушка эта слишком прекрасна, чтобы обойти ее стороной.

+2

13

https://i.imgur.com/Aqxq8H8.gif https://i.imgur.com/E6Lh5mT.png https://i.imgur.com/3uIWA1f.gif
CAITLIN SNOW, THE FLASH
Кейтлин Сноу, Флэш

Кейтлин Сноу была биоинженером в  S.T.A.R. Labs. В момент взрыва ускорителя частиц Кейтлин находилась в комплексе, а после находилась рядом с Барри Алленом, во время его девятимесячной комы. Девушка, в компании с Циско Рамоном, Харрисоном Уэллсом и Айрис Уэст проводила почти все свое время рядом со спящим парнем. Когда же он очнулся, то Кейт присоединилась к Аллену в его крестовом походе против любой преступности в городе и стала постоянным членом Команды Флэша, оказывая помощь не только в качестве его личного врача, но также используя свой выдающийся интеллект. Именно благодаря нему и своей наблюдательности, Кейтлин была одной из тех, кто первым, сложив два и два, догадался об истинной личности доктора Уэллса, который на деле являлся Эобардом Тоуном — извечным врагом Флэша. Но не только она была такой наблюдательной и очень скоро команда узнала истинную причину того, почему доктор Сноу так редко улыбается, ведь на самом деле эта очаровательная девушка пыталась справиться с потерей своего жениха. Благо, в какой-то момент времени, мир оказался не столь жесток, вернув Кейт ее молодого человека и даже позволив им пожениться, но затем снова отняв у нее счастье и любовь, так как Ронни пожертвовал собой ради спасения Централ-Сити, будучи героем по имени Огненный Шторм.
После повторной гибели Ронни Реймонда и ухода Флэша с поста защитника города, Кейтлин ушла работать биоинженером в Mercury Labs, где и пребывала до того момента, как за ней пришел Барри, попросив вернуться в команду. Затем она познакомилась с Джеем Гарриком, Флэшем с Земли-2, а так же с тамошним Харрисоном Уэллсом, который хоть и не был злодеем, все-таки оставался тем еще засранцем. Но со временем у Кейт, вместе с остальной командой, получилось в некоторой степени смягчить Гарри, а с Джеем девушка даже пошла по пути более близких отношений. Именно поэтому его предательство и тот факт, что на самом деле он оказался самым страшным злодеем с Земли-2, по имени Зум, едва не сломали девушку полностью. Но Кейти достаточно сильная и сумела оправиться даже от нахождения в плену у Зума, конечно, не без помощи близких друзей.

Во временной линии, созданной Флэшем и названной Флэшпоинт, Кейтлин Сноу не является ученым, там девушка стала детским офтальмологом. Так же она оказалась похищена Барри, для помощи в сражении с Конкурентом, а после и в восстановлении изначальной временной линии.

Но после того, как Барри Аллен восстановил реальность, все оказалось не так-то просто, ведь из-за манипуляций со временем, Кейтлин Сноу стала обладательницей мета-сил, полностью идентичных тем, которыми владела ее копия с Земли-2, по имени Киллер Фрост. А после того, как она перенесла клиническую смерть, вторая половина Сноу высвободилась и получила полный контроль над телом девушки, попутно присягнув на верность Савитару, спидстеру, что называл себя Богом Скорости, а на самом  деле оказался временным реликтом и тем, кем в случае смерти жены, стал бы Барри Аллен. Кейти даже сражалась против Циско, когда он предстал перед своей лучшей подругой в образе Вайба, но вовремя остановилась, когда парню грозила смерть не от ее рук. Взяв под контроль свою более злобную личность, девушка приняла решение не использовать сыворотку, что изготовил для нее Джулиан Альберт, и не стала избавляться от Киллер Фрост и своих способностей, но покинула команду Флэша, решив, что ей слишком опасно находиться как рядом с ними, так и в родном Централ-Сити.
И все-таки полгода спустя Кейтлин Сноу, вместе со своей внутренней напарницей, что заслужила от команды новое имя - Фрости, вернулась и не просто так, она стала одной из тех, кто вытащил Флэша из Спидфорса.

Об отношениях

Мы познакомились тогда, когда Барри оказался у вас в S.T.A.R.Labs, я проводила там практически целые дни, чем первое время изрядно подбешивала тебя и Циско, но потом ты поняла насколько дорог мне этот парень, даже несмотря на то, что я еще не отдаю себе отчета в своих истинных чувствах. Именно ты отчасти помогла мне осознать и принять тот факт, что парень, скрывающийся под маской Флэша, значит для меня гораздо больше, я же поддерживала тебя, когда ты тосковала по своему жениху и помогала найти, когда появились первые зацепки и новости о том, что на самом деле Ронни далеко не так мертв, как кажется. Так мы с тобой и подружились, действительно и по-настоящему, ведь кроме всего прочего, нам нечего и некого было делить.
Барри же говорит, что и вы просто в отличнейших отношениях и вообще полный мир-дружба-жвачка, кроме того, он также периодически выполняет роль целой группы поддержки в одном лице, что у него неплохо выходит, учитывая суперскорость и отличное чувство юмора.
И да, чуть не забыла, ты была не просто подружкой невесты на свадьбе, ты превратилась в одну из моих лучших подруг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Я не стала упоминать ничего, что происходило после первой серии четвертого сезона, так как это требует отдельного обсуждения, как и многое другое, поэтому перед подачей анкеты рекомендуя связаться со мной или с Барри через Гостевую или ЛС.
Впрочем мы весьма лояльны и готовы вносить коррективы в планы и сюжетные ветки, поэтому всегда приветствуем интересные идеи и мнения. Также мы не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно. Мы с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))
Кроме того, нас тут немало, а значит вы не останетесь без игры и за пределами основного каста.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем нашу прекрасную Кейт!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо я и Барри, просто обожаем этого персонажа *_*

Отредактировано Iris Allen (2018-04-22 02:08:36)

+1

14

https://i.imgur.com/8sPH00x.gif
MARIA MERCEDES "FISH" MOONEY, GOTHAM
Мария Мерседес "Фиш" Муни, Готэм

Я не буду расписывать всю сериальную историю Фиш. Если вы читаете эту заявку, зная, кто она такая, вы все видели сами. Скажу лишь, что...
Эта женщина всегда знает, как нужно эффектно появляться.
Она всегда умеет приспосабливаться к обстановке и взять ее под свой контроль.
В Фиш сильны лидерские качества и деловая хватка. Где бы она не оказалась, она вырывается на передний план без особых усилий.
Умная, хитрая, обворожительная, властная. Женщина, которая не побоялась бросить вызов дону Кармайну Фальконе и он даже согласился оставить ей Готэм.
После того, как она смогла сбежать с острова Кукольника. Чего удается совсем немногим. А потом она погибла, но снова ожила, еще и с новыми способностями, благодаря Хьюго Стрейнджу. Но Фиш вырвалась и оттуда. Еще и взяв под опеку остальных сбежавших подопытных.
Да только Пингвин всегда был тем, кто переходил ей дорогу. Тот, кто носил за ней зонтики, слил копам информацию про подставу Марио Пеппера. Ее лучшее творение, и Освальд это знает. Потому и не стал убивать Фиш. Он позволил ей уйти.
А позже, она его простила. И умерла у него на ру... Ой, нет, давайте последнее пофиксим, а?))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
"Может, она насмотрится на то, что за ересь в Готэме творится и вернётся рулять? Мол "ничего без мамочки не можете, СОСУНКИ". И мы, как сосунки такие "ШООООА"." (с) Джером
Ну поняли, да? МЫ. ХОТИМ. ВИДЕТЬ. ФИШ! Момент со смертью вполне можно опустить и как-нибудь логично придумать, что она уехала, оставив Пингвину указание заполучить себе этот город или сжечь его. А потом вернуться, и мы обязательно придумаем чего-нибудь.
Много требовать не буду, лишь только не брать роль на один день, не пропадать, отписывать хотя бы пост в неделю, грамотно и не три-десять строчек, и содержательно, мелькать в фандомной беседке, чтобы мы вас не теряли. Креативность приветстствуется! А мы уже заобщаем, заиграем и залюбим))

Отредактировано Edward Nygma (2017-11-02 18:03:31)

+7

15

http://media.tumblr.com/tumblr_m0weq09zKx1qiv5yk.jpg
ANTHEA, SHERLOCK BBC
Антея, Шерлок

Антея - молодая женщина, работающая на Майкрофта Холмса. Она предпочитает скрывать своё настоящее имя и пользуется псевдонимом Антея. Почти всё время общается с кем-то по своему телефону.

Антея находилась в лимузине, который отправил Майкрофт для "похищения" Ватсона. Всю поездку до точки назначения Антея провела уткнувшись в свой мобильный телефон и не разговаривая с Джоном. Когда он спрашивает о том, как её зовут, она отвечает, что её зовут Антея, но тут же признаётся, что это не её настоящее имя. Позднее Джон пытается пригласить Антею на свидание, и она отвечает, что свободна, но даёт понять, что это ей неинтересно. После того, как Майкрофт лично поговорил с Шерлоком, он сообщает Антее, что нужно повысить уровень наблюдения за его братом и Джоном.

Когда Шерлок возвращается в Лондон, подделав свою смерть, Антея кратко появляется в офисе Майкрофта и возвращает пальто Шерлока.

С первого взгляда она лишь наивная исполнительница. Обычная секретарша, стройная, красивая и молодая, всё как надо.
И вы даже не можете подумать, что пока Антея быстро перебирает пальцами, печатая текст, Майкрофт Холмс оказывается в курсе всех самых важных дел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы очень ждём активную и боевую Антею, лёгкую, изящную и обманчиво уязвимую. Она не просто секретарша, она "серый кардинал" Майкрофта Холмса, такая же умная и опасная, как и он.

Коротко сюжет

Хотелось бы увидеть от Вас раскрытия этого персонажа, а от себя обещаем игру и тёплый приём.
С уважением, Джим.

Отредактировано James Moriarty (2018-10-09 14:48:41)

+1

16

http://www.etoday.ru/uploads/2012/01/25/Una%20Stubbs%20Mrs%20Hudson%20%20-thumb-500x326-192381.jpg
MRs HUDSON, SHERLOCK BBC
Миссис Хадсон, Шерлок

Чудесная и бойкая домовладелица дома 221, сдающая комнату Шерлоку и Джону. Миссис Хадсон отлично ладит с ними и прогрессивна во взглядах. Она добра и заботлива, присматривает за Шерлоком и Джоном, хотя часто повторяет, что является их домовладелицей, а не домработницей. Долгое время, прожитое с Шерлоком, сделало свое дело: она тоже постепенно начинает применять дедукцию, но при этом не собирается расставаться с чувствительностью, добротой и эмоциональностью. Может спрятать все что угодно. Например, когда в дом вломился убийца из ЦРУ она смогла спрятать у себя в одежде телефон, за которым он явился, "сделав вид, что вытирает слезы об халат".
Бывший муж миссис Хадсон заведовал наркокартелем, сама она в молодости была «экзотической танцовщицей». Шерлок по-своему любит миссис Хадсон, а та, в свою очередь, заботится и о Шерлоке, и о Джоне. При этом до третьего сезона она считала их гомосексуальной парой, пока Джон внезапно не женился.
Миссис Хадсон хорошо относится к Шерлоку с тех пор, как он представил ее мужа на смертную казнь после двойного убийства во Флориде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Коротко сюжет

Дополнительно просим от Вас желания играть и активности. Знаете, по сети гуляет много очаровательно забавных хэдканонов и фанонов, я бы их обсудил.
С уважением, Джим.

Отредактировано James Moriarty (2018-10-09 14:47:17)

+1

17

http://static.diary.ru/userdir/1/4/0/9/1409427/80577530.jpg
PHILIP ANDERSON, SHERLOCK BBC
Филип Андерсон, Шерлок

Андерсон - судмедэксперт, работавший под началом Лестреда в Скотленд-Ярде. Филип высокомерен и циничен. До третьего сезона он крайне негативно относится к Шерлоку и его дедуктивному методу.
Во время расследования дела об убийце-таксисте Филип вместе с другими полицейскими появляется на месте преступления в Брикстоне. Он сразу высказывает своё отрицательное отношение к приглашённому Шерлоку, и Шерлок отвечает ему тем же, заставляя отвернуться, когда он думает. Затем Шерлок заявляет, что у Андерсона роман с Салли Донован, тогда как сам Андерсон женат. В отместку, когда Лестред ищет "наркотики" в доме Шерлока и Ватсона, Андерсон проявляет особое рвение.
Когда Шерлок подделывает свою смерть, Андерсон один из немногих, кто сомневается в его смерти. Он пытается убедить в этом Лестрейда, ссылаясь на последние преступления в Азии и Европе, которые было бы невозможно раскрыть без способностей Шерлока. В поддержку своей теории Андерсон создал клуб "Пустой катафалк", но на самом деле все его теории о том, как Шерлок выжил, остались неверны.
Андерсон и ещё один член его клуба приходили в квартиру Шерлока и Ватсона по просьбе Майкрофта, чтобы проверить наличие "наркотиков", но вынуждены уйти, когда Шерлок произносит имя Чарльза Огастеса Магнуссена.
ВАЖНОЕ!
У меня есть к Андерсону интересное предложение. А что, если наш тихоня Андерсон на самом деле работал или будет работать на Мориарти? Это лишь предложение, с которым вы не обязаны соглашаться, но просто представьте: самый обычный судмедэксперт, над которым потешался Шерлок, а на деле двойной агент и довольно опасная личность.
P.S. Мы не против смены внешности, если вам покажется мало исходников.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Коротко сюжет

Дополнительно просим от Вас лишь активности, желания участвовать в сюжете и играть (а лучше не только с нами, но и с другими ребятами). С радостью примем в тёплом и уютном касте!
С уважением, Джим.

Отредактировано James Moriarty (2018-10-09 14:45:26)

+1

18

http://i99.beon.ru/cs620231.vk.me/v620231537/5bd2/rYbflEjB-gU.jpg
MARY WATSON, SHERLOCK BBC
Мэри Уотсон, Шерлок

Мэри была женой Джона Уотсона. Она работала медсестрой в той же больнице, что и её будущий муж. У них с Джоном родилась дочь, которую они назвали Розамунд. Мэри была убита Вивиан Норбёри, пытаясь спасти Шерлока от выстрела, но для кросса мы можем указать, что она была лишь ранена.

Прошлое Мэри не очень хорошо известно, однако мы знаем, что при рождении она была названа Розамунд Мэри и что она работала наёмным убийцей и работала в спецотряде А.Г.Р.А., но в конце концов решила оставить это дело и порвать с криминальным прошлым. Также известно, что перед знакомством с Джоном Ватсоном она взяла себе псевдоним Мэри Элизабет Морстан — имя с могилы мертворождённого ребёнка — и называла себя сиротой, чтобы избежать вопросов о своей семье.
Спустя шесть месяцев после встречи Джон Уотсон сделал ей предложение. Шерлок Холмс с помощью метода дедукции заключил, что она была единственным ребёнком в семье, что она очень умна, что у неё есть кошка, какой размер обуви она носит, что имеет скрытую татуировку и шрам от удаления аппендицита. Позже Шерлок поймет, что она лгунья.
Чарльз Магнуссен преследовал Мэри из-за её прошлого, и она даже попыталась его убить, но ей помешал Шерлок Холмс.
Мэри и Джон довольно быстро вступили в брак. Они были счастливы до тех пор, пока Уотсон не узнал о прошлом Мэри. Больше всего его разозлило то, что она солгала ему о своём прошлом, а не тот факт, что она была наёмным убийцей. Мэри очень боялась потерять Джона, и в конце концов он принял факт её лжи и решил, что в любом случае не хочет знать всех подробностей её тёмного прошлого.
Шерлок относится к Мэри неоднозначно. До того, как она попыталась его «убить», он воспринимает ее как нечто чужеродное, вторгшееся в жизнь Джона и "неизбежное зло" (впрочем, так он воспринимает и почти всех остальных женщин). Быстро составив о ней свое мнение в первый день знакомства, Шерлок, потерпевший неудачу в примирении с Джоном и растерявшийся из-за этого, теряется еще больше, неожиданно обнаружив в ней союзницу. Мэри - первая из "девушек" Джона, которой нравится Шерлок. После нападения на Магнуссена и ранения Шерлока Мэри предстает в глазах Шерлока в совершенно ином свете: он понимает, что все, что он увидел в ней раньше, ложь. И вот здесь он и проникается к ней сначала интересом, т.к. он начинает видеть в ней не скучную плоскую "картинку", сотни которых он считывает ежедневно, а нечто более многогранное и глубокое (нескучное!), а потом и уважением, когда понимает, что заставило Мери выстрелить в него и что, по сути дела, она спасла и его, и Джона.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дополнительно просим от вас лишь активности, желания участвовать в сюжете и играть. С радостью примем в тёплом и уютном касте!
С уважением, Джим.

Отредактировано James Moriarty (2017-11-01 22:34:03)

+2

19

https://pa1.narvii.com/6229/427a4d7e4f30ef76d7d4263da198e7ab02059724_hq.gif
DIMMOCK, SHERLOCK BBC
Диммок, Шерлок

Диммок - детектив полиции Скотленд-Ярда. Он предпочитает доверять только фактам и результатам экспертизы, а не теориям Шерлока, хотя и относится к нему без негативных эмоций.
Диммок и его люди расследовали обстоятельства смерти банкира Эдди ван Куна в его собственном квартире. Он предполагал, что это самоубийство, но дал Шерлоку возможность осмотреть место преступления. Несмотря на все приведённые Шерлоком аргументы в пользу того, что это убийство, Диммок не поверил ему, пока не получил отчёта баллистиков. После этого он обратился к Шерлоку за помощью, и тот потребовал дать ему все книги из дома жертвы. Диммок выполнил эту просьбу.
Позднее Диммок вновь консультировался с Шерлоком, когда тот готовил ловушку для Мориарти.

Не очень сильно раскрытый персонаж в истории, не так ли? Зато какой просто для творчества! Можете сделать Диммока самым отважным и неподкупным детективом, а можете двойным агентом. Сколько вариантов! Мне нравится сдержанный и рассудительный Диммок, нравится его уверенность и спокойствие. Был бы рад видеть такого персонажа среди нас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Коротко сюжет

Дополнительно просим от Вас лишь активности, желания участвовать в сюжете и играть. С радостью примем в тёплом и уютном касте!
И поскольку персонаж не сильно-то раскрыт, предлагаю обсудить все варианты анкеты-игры уже в личке.
С уважением, Джим.

Отредактировано James Moriarty (2018-10-09 14:49:08)

+2

20

https://31.media.tumblr.com/55fe0b4fd7eebdd8dd62e9177824c77a/tumblr_inline_n8in5mkd6e1qilrgh.jpg
SALLY DONOVAN, SHERLOCK BBC
Салли Донован, Шерлок

Салли - сержант Скотланд-Ярда, работает вместе с Грегом Лестрейдом.
Она не доверяет гениальным способностям Шерлока, не верит в его законопослушность и плохо скрывает зависть при блистательном раскрытии дел Шерлоком.
Когда она впервые встречается с Джоном Уотсоном, она предупреждает не связываться с Шерлоком, называя того психопатом. Она предполагает, что однажды ему станет так скучно, что он будет убивать людей, а не ловить убийц. Однако Джон предпочитает игнорировать ее.
Салли состояла в отношениях с Андерсоном, о чём Шерлок говорит при других сотрудниках Ярда, обращая внимание на состояние ее колен.
Постепенно Салли начинает доверять Шерлоку и его методу дедукции, хотя недоверие возвращается при расследовании похищения детей: похищенная девочка издаёт крик при виде Шерлока, и Салли не понимает, как детектив нашёл похищенных детей так быстро.
Она всё ещё работает в Скотланд-Ярде с Лестрейдом после возвращения Шерлока в Лондон. В отличие от Андерсона, Салли сохранила свою работу. Она очень предана детективу-инспектору Лестрейду и Скотленд-Ярду, и поэтому ей не нравится, когда Шерлок уводит Лейстрейда от самого крупнейшего расследования в его карьере.
Состояла в отношениях с Андерсоном.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Коротко сюжет

От Вас требуются лишь знание канона и желание играть, от нас сюжет и вписка в каст. Ждём активности и игры!
Примем, обогреем.
С уважением, Джим

Отредактировано James Moriarty (2018-10-09 14:47:42)

+1

21

https://78.media.tumblr.com/7066358096e0186cc4b08325554b8724/tumblr_opuzbrtYmg1s1sqbbo3_1280.png
KON-EL/CONNER KENT (SUPERBOY), DC COMICS
Кон-Эл/Коннер Кент (Супербой), Детективные Комиксы

from the very beginning, my destiny has always been my own.

Созданный как замена Супермену в случае смерти Человека из Стали, Коннер был выращен в пробирке до возраста шестнадцати лет всего за несколько детей и был экспериментом, клоном с наполовину криптонским, а наполовину человеческим ДНК. Точной копией Супермена из-за этого он не вышел, получив поначалу вместо обычного набора способностей, по которым узнают компанию в красных плащах и с большой 'S' на груди, зато у него имелся свой козырь в рукаве - тактильный телекинез, который мог чуть ли не повторять весь стандартный набор, но имел помимо этого и свои плюсы - выкрутиться из ситуации, когда работает только голова на плечах с его способностью было гозраздо легче. Учитывая, что с имеющимися генами и заботливо помещённой на грудь создателями «S», путей открывается довольно мало, Коннер отправился по стопам других в жизнь героев, где нашёл друзей и команду. И, кто знает, возможно, история запомнит его именно мальчиком, ставшим в подростковом возрасте героем.

Если коротко, то Коннер - мальчик, который пытался. Пытался понять, что происходит в мире, куда его так неожиданно вбросило в фактическом возрасте всего нескольких недель, пытался отречься от звания «живого оружия», пытался найти собственную судьбу, вне тех планов, что на него имели другие люди. Скажи, Супербой, удалось тебе доказать всем, что ты - настоящий мальчик с душой?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
об отношениях:

Ты же знаешь всю эту историю о том, что я была отправлена на Землю не просто чтобы выжить, но ещё чтобы и стать наставником кузену, да? Не буду врать, видя тебя, я начинаю думать о том, что я ещё не до конца провалила эту миссию, поэтому, хочешь ты этого или нет, я пытаюсь рассказать тебе всё, что знаю - будь то какая-то ерунда, которую я помню из школы или колледжа или полезный приём, который можно применить на практике. Я пытаюсь являться хорошей (двоюродной) сестрой, хоть и родственные связи у нас с тобой очень размыты, Кон, и, возможно, что за все годы в космосе я чуть разучилась быть хорошей родственницей. Но даже если я начинаю читать нотации, то я не со зла, я просто хочу, чтобы с тобой ничего не случилось, и ты стал частью того наследия, что мы все создаём - я уже тобой горжусь, но не сомневаюсь, могу гордиться ещё больше. К тому же, я всегда рада принять тебя у себя в Нэшнл-Сити, если что-то случилось и нужно побыть подальше от всего, что связано с фамилией Кент. Уж прости меня, Коннер, но для меня ты всегда будешь тем младшим братом, которого у меня не было. Ты - семья, и, как и всю семью, я люблю тебя всей душой. Мы - Элы, и за Элов я буду бороться до своего последнего вздоха, и тебя мои попытки защитить семью тоже касаются, даже несмотря на то, что нам довольно трудно навредить. Вместе мы всё равно сильнее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Важно: при всех моих любви и уважению к young justice, заявка базируется на комиксной версии, но поскольку я ничего не имею против тамошней версии, в случае, если хочется использовать именно её, я прошу связаться со мной и предупредить об этом, потому что возможно там придётся сделать пару-тройку изменений, чтобы не было провалов в логике, но это обговариваемо. А так - как и большинство персонажей данной вселенной, Коннер и его история переживали изменения, поэтому скажу, что я не против смешения канонов или даже канона new 52 с НИГДЕ и прочими фишками - уверена, мы сможем всё вписать в общий таймлайн, но с этим разберёмся вместе. Ну и, соответственно, что Кон делает, когда не спасает мир, тоже полностью на усмотрение. Только не заимствуй миллионы из банка тактильным телекинезом без спроса, а то мне придётся поругаться. Связаться со мной можно через гостевую или лс, дальше, по надобности, выдам все-все контакты, чтобы меня можно было торкнуть в любое время дня и ночи - я пользуюсь большинством мессенджеров.

Сейчас немножечко важного: Коннер - это семья, а это значит, что на роль я ищу человека, который не пропадёт молча и не исчезнет через пару дней. Необязательно флудить сутками, писать посты каждый день и т.д., я прекрасно понимаю, что помимо нахождения здесь может найтись тысяча и одно дело, требующих внимания, и я это уважаю, но прошу понять, что данный персонаж не из однодневок, потому желание играть и идеи лишь приветствуются.

Ну и немножко о том, что обеспечит приход по этой заявке, если непонятно в отношениях: наличие замечательной старшей (двоюродной) сестры, которая выслушает жалобы на жизнь/спрячет от гнева «воспитателей»/приютит/прикроет/притопает с очередной идеей и т.д., лучи любви и солнца, множество обнимашек, прекрасный каст и т.д. Ну и лично от себя - готова обеспечить графикой с головы до ног настолько, насколько я вообще могу. Обещаю даже найти кожанку и солнцезащитные очки из 90-ых, если что, они крутые!)

Отредактировано Kara Zor-El (2018-09-15 18:56:12)

+2

22

http://funkyimg.com/i/2z6Y9.gif

http://funkyimg.com/i/2z6Ya.gif

SCOTT LANG, MARVEL
Скотт Лэнг, Марвел

Второй Человек Муравей в истории этого супергероя. Выбранный самим Хэнком Пимом дипломированный инженер электрик. Благородный вор и вообще человек исключительно сомнительных поступков из благородных побуждений. Скотт человек не лишенный чувства юмора, изворотливый и изобретательный. За его спиной отсидка в тюрьме, но пострадал он за свои высокоморальные побуждения помогать угнетенным. Собственно это, а еще и хорошая обучаемость сделали из него идеального преемника костюма Человека Муравья.
Обладатель живого ума, он, однако, склонен совершать глупые поступки, возможно, под влиянием своих специфических друзей. Он просто не может отказать другу, даже если понимает, что идея такая себе. Но сердце у него на месте, хотя мозги иногда и набекрень. Ну и практически полностью отсутствует чувство самосохранения. Но где-то там, в нем спрятана сила воли, которая вкупе с познаниями в инженерном деле позволила ему выбраться из микромира.
Живой, активный, никогда не унывающий, даже если занесло в какой-нибудь Баскин Роббинс при высшем-то образовании!
Способности Скотта к уменьшению и увеличению, думаю, описывать смысла нет, как и его биографию. Но если и стоит упомянуть что-то о его персонаже, так это то, что помимо того, что он человек с завышенными показателями по альтруизму, он еще и любящий отец.
Важно. Наши отношения, так уж сложилось, что уже несколько изменены мной в рамках этого конкретного проекта. Расхождение идет именно в наших личных отношениях. Там, где канон мувиверса пока гласит о том, что Хоуп и Скотт сошлись уже в романтическом смысле этого слова, мы же по своему сюжету уже забежали вперед и получилось, что Старкам нельзя доверять эти отношения прожили недолго. Но мы сохранили дружеские отношения и это большей частью стало обоюдным решением. Так бы мне хотелось, да и размолвки в Мстителях такая себе практика.
А любителям комиксов это и вовсе откроет дорогу и перспективы в этом направлении.
У нас тут война вообще-то, и Человек Муравей бы там пришелся ко двору в самых первых рядах. Скотт очень нужен лично мне как хороший друг и носитель семейной реликвии в виде костюма муравья)) Персонаж нужен в основной сюжет, так что скучать ему никто не даст)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожелания у меня стандартные. Любить персонажа и не бросать его)) Игрок я так себе скоростной, так что если будете выдавать два-три поста в месяц - ради бога. Главное выдавать и чтобы я знала, что вы не пропали. С удовольствием объясню и разъясню в личном порядке, почему пришла к выводу, что Хоуп и Скотт очень мило смотрятся вместе, но в долгосрочной перспективе пара не выжила. Если будет желание, даже отыграю парочку эмоционально перенасыщенных эпизодов, но так же буду довольна, если факт расставания будет воспринят и отыгран как данность. Очень хотелось бы найти понимание именно по этому вопросу. Буду иногда называть вас идиотом, но все равно любить) Потому что если не сложилось романтически, это вовсе не значит, что тут не может получиться крутого партнерства. Скотт и Хоуп действительно отлично работают вместе и грех этого не раскрыть.
Связь со мной очень простая, достаточно посмотреть в таблицу или же написать в гостевую и там определиться с более удобным средством связи.

Отредактировано Hope van Dyne (2017-11-08 07:04:23)

+1

23

https://78.media.tumblr.com/02d40ebe02e157d839e94eb59de3eb56/tumblr_osqpt3qKlY1qgyagto5_400.gif https://78.media.tumblr.com/507e29707a07a1cc4dad7a8b7557efc8/tumblr_osqpt3qKlY1qgyagto7_400.gif
ALEXANDRA «ALEX» DANVERS, SUPERGIRL & DC COMICS
Александра «Алекс» Дэнверс, Супергёрл & Детективные Комиксы

here's to the Danvers sisters. we should come with a warning.
Алекс Дэнверс, ненавидящая, когда её называют полным именем. Алекс Дэнверс, гениальный учёный, боец и дочь своих родителей. Она была единственным ребёнком в семье, пока в один прекрасный момент не появилась светловолосая головушка с Криптона, которая стала приёмным ребёнком в доме Дэнверс. Хорошая история, ошибки и забранный непонятно кем отец из-за того, что Кара всё ещё была не совсем осторожной со своим секретом. Алекс была близка с отцом и это переживала долго, уехав, когда подвернулась возможность, учиться в Нэшнл-Сити на медика. Правда, в один прекрасный момент из университета она вылетела. К счастью, уже тогда склонную побыть в нетрезвом состоянии Дэнверс нашёл Дж'онн Дж'оннз, представившийся Хэнком Хэншоу и пригласил на работу в ту же организацию, что когда-то забрала и её отца - Департамент Вненормальных Операций. До момента, когда Кара раскрылась миру, Алекс своё место работы от сестры скрывала, но после того, как Кара всё-таки присоединилась к Департаменту, сёстры Дэнверс стали работать вместе, пройдя через многие испытания, в том числе и ещё один секрет, но уже Хэнка/Дж'онна. Алекс занимает довольно важное место в департаменте, будучи назначенной на пост исполняющего обязанности Директора ДВО в чрезвычайных ситуациях.

об отношениях:

Сколько нам с тобой было, когда твои родители согласились взять к себе криптонскую девочку-подростка? Кажется, ты была уже почти взрослой, а тут на тебя скинули меня, где-то восемнадцатилетнюю занозу в одном месте, которой было интересно всё и сразу, а ещё знала мало людей и не помнила год-полтора своей жизни, твердя, что была в будущем в это время. Ты уже готовилась уезжать из Мидвейла, а тут за тобой увязалась странненькая младшая сестра, которой бы в Мидвейле остаться, но нет, «как школу окончу, поеду в Нэшнл-Сити, там же Алекс!», а тебе мягко говоря не до меня, учитывая, что Джеремайя уже пропал из-за меня, а у тебя с твоим студенчеством хватает проблем без наличия приёмной младшей сестры-инопланетянки, которая пытается быть настолько неловкой и застенчивой, насколько может разговаривающая на энном количестве языков сирота с другой планеты. Да, я, наверное, сильно доставала тебя. Но я не могла бы мечтать о лучшей старшей сестре - ни на Криптоне, ни на Земле. Пусть у нас с тобой появляются друг от друга секреты, о которых мы с тобой узнаём обычно не самым лучшим образом, ты - одна из самых близких и дорогих мне людей. И даже когда я совсем сломана, ты ищешь способы меня как-то вытащить из омута отрицательных эмоций. Я не могла бы просить о большем, честно. Лучшая старшая сестра на этой планете. А ещё ты крутая и смогла уложить меня на лопатки, пусть это и было, когда мы с тобой были в равных условиях. А ещё тебе, дорогая сестрёнка, не нужны способности и плащ, чтобы быть супергероем.

вместо тысячи слов

https://78.media.tumblr.com/99de104e89a7d15e48c7e78d5b51cd9a/tumblr_oxy9x3yuSK1rxc6mvo3_500.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Немножечко важного: как можно понять по этой заявке, моя история немножечко отличается от истории Кары в сериале как минимум тем, что моя Кара прибыла на Землю не в 12-13, а в 17, и к Дэнверсам была отправлена не сразу, успев поболтаться во времени и пространстве, так что всю среднюю школу Кара Алекс не мучала. Но мне очень бы хотелось оставить сериальные отношения сестёр, потому что ну это же сёстры Дэнверс! Они классные, они друг о друге заботятся, они вместе спасают мир... Список можно продолжать до бесконечности, правда, так что предлагаю найти способ сдружиться несмотря на позднее знакомство.

Требования стандартные - постовая активность по правилам форума, внеигровая - по возможности, ну и главное без вести не пропадать. Алекс безумно важна для Кары, потому роль эта не однодневная, что тоже прошу учитывать. Ну а так - если что одену, обую, идеями обеспечу и буду обнимать. Аккуратно, естественно) Связаться со мной можно через гостевую или лс, дальше, по надобности, выдам все-все контакты, чтобы меня можно было торкнуть в любое время дня и ночи.

Отредактировано Kara Zor-El (2018-09-15 19:00:03)

+2

24

http://funkyimg.com/i/2zthp.png
ARNO VICTOR DORIAN, ASSASSIN'S CREED UNITY
Арно Виктор Дориан, Кредо Убийцы: Единство

<<Наши отношения были выкованы в огне смерти — смерти моего отца>>
из дневника Арно Дориана за 12 сентября 1794

У Арно было сложное детство. Тяжкий вопрос: было ли оно вовсе? Меня к ускоренному взрослению и полноценному становлению склоняло посвящение в Орден и необходимость, как можно скорее стать достойной опорой для моего отца, заменой его на посту Великого Магистра. На моих плечах лежала ответственность моего рода перед французской ветвью тамплиеров и ответственность перед честью моих родителей, а у Арно ничего этого не было. У Арно никого не было. Кроме семьи Серр. Кроме меня.

Он редко говорил о матери, вероятно помнил её весьма смутно, быть может не помнил вовсе, мне хотелось бы верить, что потому он и был безучастен в скорби по смерти моей собственной. Впрочем, я делаю это, чтобы облегчить душу или занять нескладные мысли, но я никогда не винила его в том, что уход из жизни Жюли де ла Серр остался для 10-летнего Арно всего лишь смурным днём, бессмыслицей и дополнительной причиной по которой ни я, ни мой отец, не могли оказывать ему должного внимания. Для Арно Жюли де ла Серр всегда была загадочной “больной мадам”, которая обитала исключительно в тёмных пределах своей спальни, где-то под потолком, в глубине бескрайнего и чужого Версаля. Признавать это больно, осознавать жестоко, но моя мать для него была всего лишь звуком. Историей о чём-то далёком, забытом, минувшем — даже в те дни, когда она ещё дышала. Мне жаль, что он не застал её другой. Она бы могла ему понравиться. Арно мог бы ей понравиться многим больше, чем успел за тот короткий промежуток времени, больше похожий на единичный вздох, после которого чахотка начала уничтожать её изнутри. Арно бы ей непременно понравился. В этом я не сомневаюсь.

У Дориана всегда была эта исключительная способность нравиться. С раннего детства и, что уж говорить о более рослой юности, он привлекал к себе внимание пышных юбок всех возрастов, почти всюду за ним следовала вереница восторженных дамских вздохов и моей победоносной усмешки. Я не кривлю душой и признаю, что гордилась собой, гордилась, что все эти томные обмахивания веером ни к чему не приведут, по крайней мере не приведут, пока я могу элегантно выгибать бровь и смотреть на него должным образом. Арно нравился многим, но я считала его своим без малейших зазрений совести.

Быть может нам было предначертано оказаться по разные стороны "баррикад". В какой-то момент. Быть может это являлось лишь вопросом времени. Шарль Дориан — отец Арно — был ассассином и, если мой отец не сомневался в том, что рано или поздно Братство найдёт мальчика, то я знала это. В глубине души, где-то за чертогами сердца, но люди слабы и нам свойственно до последнего тешить себя надеждами на то, что нечто ужасное никогда не произойдёт с нами. Несчастье не коснётся нашего плеча своей худой серой рукой, пройдёт мимо, и не отравит смрадом страдания быт наших близких. Надежда умирает последней и отчего-то мне для понимания этой истины в полной мере, пришлось остаться последней из рода Серр. Последние из своего рода, приговорённые долгом своего Ордена, связанные клятвами личным принципам, упёртые и готовые идти до конца — Арно и я, столь похожие и столь же различные. Как ассассин и тамплиер. Как дым и пламя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
от лирики к сути

▲в игре мной ведётся отсчёт с 1791 года, фактически это — начало-начал, Арно год назад вступил в Братство, с этого момента и стартует игра за ассасина непосредственно в юнити;

▲сказать, что на персонажа у меня много планов — ничего не сказать; сыграемся, всё будет ура — буду любить, обожать, уважать, пряники таскать и так далее до бесконечности :д

пара нужных слов:

► не привязываю потенциального игрока к себе, вы вольны ходить, куда вздумается и творить ассассинскую справедливость в любых угодных душе мирах; у нас с Фейт есть потрясающе-мудрёная задумка, кроссоверящая каноны игр и позволяющая пофантазировать вдоволь на тему настоящего времени не меньше, чем на имеющуюся революционно-французскую, но если не захотите к этому буйству присоединяться — принуждать не буду;

► грубо и не по-французски, но по-моему максимально честно :з мне НЕ нужен соигрок для “потрахаться” ;D и для розовых соплей тоже не нужен; первостепенно-важнейшей для меня является: история персонажей, окружающий мир, весь сеттинг Братства и Ордена, и этой извечной войны; я за красивую историю любви (с обоюдного желания), я за, если очень захочется элегантные 18+, если вдруг прижмёт + сойдёмся душевно-авторским порывом; я за любую движуху, кроме голодовки, словом, кроме поверхностного отношения к персонажу, канонам, жанру и игре в целом. да, на ролевых мы развлекаемся, отдыхаем и убегаем от реального de la merde, но на ролевых мы также и творим, и если творчество — безынициативная мазюкалка — пожалуйста, не надо, не разбивайте мне сердечко, я же и так померла http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

пара важных слов:

▼ пишу много — просто факт, краткость — сестра не моего таланта :д (часто к сожалению); ничего вообще “взамен”  не требую и самым важным критерием в постах считаю: качество :> можем просто обменяться постами перед полноценной встречей, через лс или другую удобную вам связь, чтобы и я вас устраивала, и наоборот :з

▼мне нужен активный соигрок. не теребонькаю на предмет флуда или его отсутствия, но дёргаю за капюшон на предмет общения со мной лично, всегда лучше говорить всё прямо, а не игнорировать или, excusez-moi, проёбываться в невестьгде. просто я за честность, добро, позитив, мир, радугу, жвачку, уря и приятное взаимное времяпрепровождение, за что готова быть благодарна постами, словами, мемами, шутками, графикой и всем, чем угодно ещё, мур ;*

▼я не кусаюсь (почти), но люблю быть конкретной относительно таких вещей http://orig03.deviantart.net/c586/f/2016/349/9/8/cherry_blossom_by_diegovainilla-d9tplkn.gif

▼ мультизадачна ;> могу вдариваться в альтернативы с вашей или моей же подачи по интересующим фандомам, если вдруг, так как нравящихся/любимых персонажей немало, могу в графоуни в фотошопах этих всяких ваших, могу шутить шутки разного уровня/категории/класса/качества (кек), могу много всякого, в общем ;з (сам себя не похвалишь) а, ну и улиток варю неплохо!! https://vk.com/images/emoji/D83EDD58.png возможно...

◄ крайне важная шутка про Братство ;д ►

https://pp.userapi.com/c543107/v543107667/5a8c9/nuKMAYTXDB4.jpg

Отредактировано Elise de la Serre (2017-12-20 22:34:18)

+6

25

ВЫКУПЛЕНА
http://78.media.tumblr.com/8e1b412781296a145f58f24e82dfb02d/tumblr_mv8stovPIs1qeeqito8_250.gif http://78.media.tumblr.com/5bdb38f693861794ca7bd8e1fdabf155/tumblr_mv8stovPIs1qeeqito4_250.gif
CLARK KENT/KAL-EL (SUPERMAN), DC COMICS
Кларк Кент/Кал-Эл (Супермен), Детективные комиксы

this is not an 's'. on my world, it means hope.
Его историю будут рассказывать ещё многие столетия, историю об отправленным родителями с далёкой погибавшей планеты Криптон младенце, потому что у его будущего дома не было, а родители его слишком любили сына, чтобы оставить погибать вместе с родным домом. Далеко-далеко, уже в другой галактике, на планете под названием Земля его капсулу найдут в поле где-то в Канзасе Марта и Джонатан Кент, и, назовя мальчика Кларком, усыновят последнего сына Криптона. Поначалу он не будет знать правду, нет, для собственной безопасности так лучше, но в один прекрасный день ему придётся свыкнуться с мыслью, что он - самый настоящий пришелец, и привыкнуть взрослеть уже с этой информацией. Его детство и подростковые годы пройдут в тихом Смоллвилле, и лишь повзрослев он отправится в Метрополис, где он станет Человеком из Стали, одним из сильнейших защитников всей планеты Земля, и абсолютно все будут знать, кто такой Супермен, в то время как Кларк Кент будет прятаться за очками и образом тихого журналиста Дэйли Плэнет, спасая в свободное от написание статей время мир. Правда, перед дальнейшей его карьерой ему придётся ненадолго покинуть этот мир, когда все будут считать, что их символ надежды мёртв, и другим придётся продолжить начатеое дело. Он объединится с другими героями в Лигу, которая, в свою очередь, вдохновит других защищать планету, а он сам начнёт отдельное наследие, которое примут на себя уже другие, более юные герои. И даже спустя тысячу лет, его примером будут вдохновляться уже новые защитники правды и справедливости.

об отношениях:

Пусть волею судьбы я и младше, но я всегда буду считать себя старше - увы, байки о памперсах и лучшей няньке дома Эл никуда не пропадут даже через много лет, и тебе от них вряд ли отделаться, если я хочу побыть врединой и показаться круче в глазах маленьких фанаток *ехидный смех* . Я постоянно говорю, что в большинстве случаев не чувствую себя на Земле как дома, но ты, Кларк, один из тех немногих, с кем я забываю об этом и могу просто спокойно радоваться жизни. Мне чуточку сложнее - я помню, как было на родной планете и не могу перестать сравнивать, как было и как есть, даже если мне очень этого хочется. Ты - семья, и как гласит, по одной из версий, девиз дома Эл, вместе мы сильнее, потому, если понадобится, я всегда буду стоять с тобой до последнего, как предполагала моя мать. Пусть я не живу в Метрополисе и уже давно пытаюсь создать свою жизнь, ты для всё ещё для меня являешься и примером как герой, и просто якорем, потому что зачастую я не могу представить, как бы я могла делать всё, что делаю, в одиночку. Мы - семья, а значит, что даже находясь в разных концах планеты, мы будем держаться вместе. Ведь для этого нужны родственники, правда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Немножечко важного: Во-первых, таймлайн. Мы вставили Смерть супермена, но сбазировали её больше на одноимённом мультфильме, но любые изменения не отвергаются - мы всем кастом будем рады выслушать предложения и поправки.  Во-вторых, мы немножечко смяли несколько канонов, а потому у нас выходит кусок смолвилльского ориджина, то есть Кара начала обитать на Земле раньше, чем оба криптонца надели плащ, и сейчас моей Каре 26, так что она ни разу не сайдкик и существует в одно время с основателями Лиги. В-третьих, я прошу связаться со мной до подачи анкеты, потому что я хотела бы чуть поподробнее рассказать про происходящее, чтобы потом не вскипела голова)

Теперь скажу сразу: жду здесь Кларка не я одна. У нас есть множество персонажей, которые утащат вас в игру, так что без дела не останетесь - это я обещаю. Так что, стоит быть готовым к тому, что придти тащить в эпизоды могут толпой, причём не факт, что в одни и те же.

Я не требую знать комиксы наизусть - в принципе, достаточно будет знания происходящего в киновселенной и короткого прочтения википедии - в нюансы, если что, посвятим. Правда, я попрошу не пропадать без вести, потому что Кларк нам очень, очень, ОЧЕНЬ нужен! По длине/скорости/частоте  написания постов я не требовательна, пишите как удобно, главное в рамках правил) Ну, а со своей стороны я уже обещаю идеи, попытки быть адекватной криптонской кузиной и тому подобное. Если понадобится - оденем, обуем и тому подобное, просто надо брать роль и приходить, здесь никто не кусается, честно, мы очень ждём!)

Отредактировано Kara Zor-El (2018-09-15 19:12:43)

+3

26

http://media4.giphy.com/media/3o7abs8uuteykhySty/giphy.gif
HUGO STRANGE, GOTHAM
Хьюго Стрейндж, Готэм

Аркхэм - лечебница для душевнобольных преступников. Какой у нее должен быть директор? Разумеется, тоже ненормальный. Точнее, для обычных обывателей, профессор Стрейндж вряд ли отличается чем-то необычным, но у него есть тайна. Помимо того, что он пытается лечить психов (и ведь некоторых даже удается!), он даже занимается экспериментами в Индиан Хилл, куда ведет из Аркхэма потайной коридор.
Хьюго Стрейндж экспериментирует с известными мертвецами, которых забирает из городского морга (наверняка за большие деньги, а как иначе-то?), что-то мутит с генетикой, и пытается их воскрешать. И у него это получается! Сначала это было ненадолго. Потом - бывшие трупы полностью утрачивали память. Что с этим делать, он сначала не представлял. Но потом - лепил им легенды и новую жизнь, которые они радостно принимали за чистую монету. Так Тео Галлаван стал Азраилом (до того момента, как Пингвин и Бутч Гилзин распылили его базукой на атомы, разумеется), Бриджит Пайк - Светлячном (но потом все вспомнила). А также, Стрейдж помог Виктору Фрайсу сохранить его жизнь. Но с побочным эффектом - тот может жить только при минусовой температуре, и получил в подарок от профессора специальный костюм.
А главной своей удачей в попытке оживлять мертвых Хьюго считает Фиш Муни. Потому что она помнила все. И потом помог ей ужиться с новыми способностями.
Ах, да. Он работает на Суд Сов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка написана по принципу "Хочется написать на именно этого персонажа заявку, по которой никто не придет", так что планов на Стрейнджа у нас пока что нет. Но если вдруг кому-то приглянется этот персонаж в его сериальной вариации, мы обязательно пристроим в сюжет коллективным разумом. Последнее появление Стрейнджа было в начале третьего сезона, где его из-под ареста похитила и увела с собой Фиш Муни, чтобы он исправил ее физические "баги" со способностями, и с тех пор его никто не видел. Но это же не значит, что его нигде нет, верно? Мы что-нибудь придумаем.
Пишем все с разной скоростью, но мы здесь и играем, и общаться готовы тоже. Будьте позитивным, грамотным, идейным и классным) Не пропадайте без предупреждения, не берите роль, если быстро перегорите и не затягивайте посты на долгие месяцы.
Я лично готов со Стрейнджем поиграть как и времена в Аркхэме с попытками набиться ему в сотрудники, которые мы помним, чем кончились ("Ты отказала мне два раза, "Не хочу" - сказала ты" (с)), как и в настоящем времени. Идем по началу четвертого сезона, потихоньку при необходимости вплетая и события будущих и уже вышедших серий, а Стрейндж всегда может вернуться в Готэм.

+2

27

https://i.imgur.com/DUU1Kys.gif
LEONARD SNART | CAPTAIN COLD, THE FLASH | LEGENDS OF TOMORROW |
DC COMICS

Леонард Снарт | Капитан Холод, Флэш | Легенды Завтрашнего Дня | Детективные Комиксы

Леонард Снарт - харизматичный и очень умный мужчина, обладающий отличной памятью и невероятными тактическими навыками. Из него получился бы отличный военный или полицейский, но судьба сложилась иначе и Снарт стал грабителем. И всё это было не просто так. Его отец был коррумпированным полицейским, который часто вымещал свою злость на Леонарде и его сестре. Когда Леонард был маленьким, его дедушка часто отводил его в кафе напротив здания Департамента полиции Централ-Сити, Моторкар. Снарт часто посещал это заведение и позже, слушал полицейское радио и засекал, сколько у полиции занимает времени, чтобы отреагировать на то или иное событие. Леонарда исключили из старшей школы, он собрал команду и стал грабителем. Он появлялся в Централ-Сити примерно раз в полгода, грабил банк и исчезал с добычей. Леонард стал одним из самых разыскиваемых преступников города. Некоторое время Старт работал с Миком Рори, но это закончилось плохо для последнего, и партнерство между ними на время закончилось.
Спустя какое-то время, Лен снова вернулся в Централ-Сити, с новой бандой и предпринял попытку похитить бриллиант Кхандака, но был остановлен Флэшем, который сумел не только предотвратить ограбление, но и рассмотреть лицо Снарта, что значительно осложнило последнему жизнь. Именно поэтому раздобыв замораживающее ружье, которое Циско создал специально для борьбы с Флэшем, если тот окажется не на той стороне, Снарт, взяв себе имя Капитан Холод (с легкой руки того же Циско), поставил себе целью не только продолжать совершать идеально выверенные налеты и ограбления, но и всячески мешать работе Флэша.
Правда долго у него побыть в родном городе снова не получилось, так как Лена завербовал в свою команду некто Рип Хантер, почти профессиональный путешественник во времени, желающий спасти свою семью и мир заодно от Вандала Сэвиджа. Снарт нехотя согласился на эту миссию, втайне подумывая о том, что в таком путешествии можно сорвать приличный куш. Гонка с Сэвиджем длилась всего год, по обычным меркам, но за это время команда успела побывать не просто в разных местах, но и в различных отрезках времени. Вот только один из них казалось бы стал для Лена последним. Но так только казалось, потому что взрыв полностью уничтоживший Око не стал для Холода фатальным, всего лишь забросив того обратно на Землю, в уже почти забытый 2016.
И снова Централ-Сити, как бы ни хотелось, но от родного города далеко не убежишь. Вернувшись Леонард собрал команду, которую назвал Негодяи. Эти ребята были профессиональными преступниками, если такой термин вообще был к ним применим, ведь благодаря стараниям своего лидера, у Негодяев имелся весьма строгий кодекс, да и порой они не гнушались тем, что спасали город, работая в команде с Флэшем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Искать меня нужно в гостевой или после регистрации в ЛС, а там уже возможна выдача другого средства связи.
Вот тут найдете много информации про мистера Снарта, правда англоязычной, но это ведь не проблема.
Так мне совсем не хочется сериальной гибели Лена, я предлагаю это изменить, ведь с комиксах он до сих пор на здоровье не жалуется. Кроме того у меня есть несколько идей, касающихся непосредственно появления у Капитана Холода каноничных (для периода Нью52) мета-способностей.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем Ледяного Негодяя!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо мы просто тащимся от этого сумасшедшего!
Не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное, чтобы читать было интересно. Мы с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

Отредактировано Iris Allen (2018-04-21 22:26:58)

+3

28

https://tribzap2it.files.wordpress.com/2016/10/tumblr_inline_oewdu86pja1r781zn_500.gif
LENA KIERAN LUTHOR, SUPERGIRL & DC COMICS
Лена Киран Лютор, Супергёрл и Детективные Комиксы

Младшая сводная сестра Лекса Лютора. Пытающаяся избавиться от клейма в виде собственной фамилии гениальная изобретательница. Прибывшая в Нэшнл-Сити в поисках нового старта Лена Лютор, что стала хорошей подругой местной криптонской защитницы. Кто же ты такая, Лена, сестра своего брата или действительно хороший человек? Я верю, что ты не повторишь ошибок своей семьи, потому что мы - не просто копии наших родственников, а герои собственных историй. Я верю в лучшее в человечестве, но почему-то есть какая-то часть моей души, что всегда будет бояться того, что в итоге мы, как и наши с тобой родственники, окажемся по разные стороны баррикад. Кто же ты всё-таки такая, Лена Лютор - друг или враг?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Да, заявка довольно маленькая, но я хочу оставить большинство вопросов на ваш откуп, а не раскрывать всех своих идей по поводу потенциальных версий будущего и тому подобного. Теперь немного важной информации:
Во-первых, что считаю важным сказать: после 3 сезона я, честно говоря, не знаю, куда всё ведут, так что предлагаю отношения обговорить - дружим мы или начинаем оставаться на разных сторонах конфликта - мне кажется, отыграть всё равно всё будет интересно, хоть я и пытаюсь игнорировать третий сезон как сущность. Во-вторых мы существуем на Земле-1, поэтому тут множество гениев и есть с кем поговорить, налаживать бизнес и так далее.

Требования обыкновенные - не пропадать без вести, не исчезать с радаров. С постами я не тороплю, никаких огромных простыней не требую) Просто берите роль - а там уж расскажу таймлайн, обеспечу идеями сюжета, графикой и прочим.

Отредактировано Kara Zor-El (2018-09-15 19:20:30)

+4

29

http://img-fotki.yandex.ru/get/9836/43982945.f/0_abcdc_3b706902_L.jpg
MOLLY HOOPER, SHERLOCK BBC
Молли Хупер, Шерлок

Молли Хупер работает патологоанатомом госпиталя Святого Бартоломия. Она весьма застенчива и нерешительна, влюблена в Шерлока и потому всегда готова ему помочь, чем Холмс периодически пользуется.

В «Этюде в розовых тонах» Молли просит Шерлока присоединиться к ней за кофе, а Холмс интерпретирует её слова не как приглашение на свидание, а как предложение сделать ему кофе. Помимо этого детектив критикует её помаду.
Во второй серии Шерлок даже флиртует с девушкой, чтобы получить доступ к двум телам в морге, а в третьей Хупер пытается задеть детектива тем, что у неё начался служебный роман с айтишником Джимом, но Холмс в очередной раз оставляет девушку в расстроенных чувствах, называя её друга геем.

Во втором сезоне Молли появляется на рождественской вечеринке на Бейкер-стрит 221B. Шерлок смущает ее, предполагая, что у нее есть подарок для парня, в которого она влюблена, и грубо высказывается о цвете помады и компенсации размера её рта и груди. Молли расстроена, ведь подарок предназначался Шерлоку, и Холмс впервые искренне извиняется и целует девушку в щёку. А в третьей серии Молли говорит, всегда поможет Шерлоку, когда тот будет в этом нуждаться, и именно к ней Холмс приходит перед последней дуэлью с Мориарти.

Через два года после «самоубийства» и возвращения Шерлока, Молли заменяет Джона и расследует с детективом новое дело. Она говорит, что теперь помолвлена и живёт с Томом, который внешне очень похож на Шерлока.

Молли становится очень дружна с Мэри Уотсон, и та просит Хупер стать Крестной матерью ее дочери, Розамунды Мэри Уотсон.

В финальном эпизоде Молли становится одним из рычагов давления на Шерлока. Эвр заставляет брата добиться от Хупер признания в любви, что даётся тяжело и девушке, и Холмсу. Но у Шерлока нет выбора, иначе Молли погибнет. В финале серии становится понятно, что Шерлок и Молли поговорили, и она помогает ему и Джону растить Рози.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От Вас требуется:
- знать канон;
- любить персонажа;
- не пропадать;
- играть;
- общаться (по желанию, конечно же).

Коротко сюжет

Важно, чтобы Вы приходили играть не только с кастом, в первую очередь мы ищем самостоятельных и активных персонажей.
Что могу сказать от себя?
Мы можем отыграть ФБ (события сезона один) или любую другую встречу, поразмышляв над тем, почему во втором сезоне Джим не попытался убить Молли, когда выбирал близких друзей Шерлока для шантажа. Я в принципе за любой кипиш.
Вас ждёт весь каст.
С уважением, Джим.

Отредактировано James Moriarty (2018-10-09 14:46:36)

+2

30

https://78.media.tumblr.com/eba497ba1a8bf72c7a5fec421846b1f3/tumblr_msqakn2a8G1qcvteuo6_250.gif https://media.giphy.com/media/zK4OZLWn0DDDa/giphy.gif
KAYLEE FRYE, FIREFLY
Кейуиннит Ли «Кейли» Фрай, Светлячок

Жизнерадостная девушка, главный (и единственный) механик на борту «Серенити». У нее нет специального образования или подготовки, но она удерживает «Серенити» в рабочем состоянии благодаря интуитивному дару разбираться в работе различных механизмов.
Следы присутствия Кейли и ее личности видны на корабле невооруженным глазом, начиная от цветных узоров на стенах кают-компании и заканчивая табличкой на двери ее каюты. Кейли — душа корабля: если Кейли во что-то верит, значит, оно непременно сбудется. Она не может не расположить к себе с первого же знакомства, постоянно стремится узнать что-то новое, и, как показала одна из серий, любит пышные платья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам очень нужна Кейли, пока этот, с позволения сказать, корабль, не развалился на части окончательно! У нас даже есть и капитан, и Саймон, скучно быть не должно) Первая же утащу в игру, так что приходи, не пропадай, заглядывай во внеигровые разделы, и все будет в ажуре. Очень жду!

+2

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи