о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

Белый пепел

Это, наверное, удивительно, но Гатсу было бы намного спокойнее, если бы он держал путь во Вританнис не в одиночку, а со всеми остальными. Нет, нельзя сказать, что время вытравило из него одиночку, превратив Черного Мечника в командного игрока... Читать

автор недели GELLERT GRINDELWALD

Геллерт, удовлетворенный сухим ответом, коснулся губами кончиков указательных пальцев и вновь поднял взгляд на главу департамента магического правопорядка. Тёмный волшебник видел, чего стоит Грейвсу сохранять самообладание и внешнюю непоколебимость. Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 181 страница 210 из 211

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[Alice: Madness Return]

March Hare

[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day 1
Misty Day 2

[A Nightmare on Elm Street]

Frederick "Freddy" Charles Kruger

[Ao no Exorcist]

Amaimon
Arthur Auguste Angel
Mephisto Pheles

[Assasin's Creed Unity]

Arno Victor Dorian

[Arrow]

Sarah Lance

[Avatar: The Last Airbender]

All The Cast

[Avatar: The Legend of Korra]

All The Cast
Asami Sato

[BloodRayne]

Severin

[Bungou stray dogs]

all cast

[Carrie]

Carrie White

[Covenant]

Read Garwin

[Cry of Fear]

Sophie

[Danganronpa]

All cast

[Death Note]

All The Cast

[Doctor Who]

10th Doctor

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Eragon]

Arya

[Fantastic Beasts]

Credence Barebone
Langdon Shaw

[Fate]

all cast

[Friday the 13th]

Jason Voorhees

[Frost Land]

[Frost Land] - All Cast

[Gangsta]

all cast

[Grey]

Grey Anderson

[Halloween]

Michael Myers

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[John Wick]

Ares
] Ms. Perkins

[K Project]

All cast - [K Project]

[Legends of Tomorrow]

Raymond "Ray" Palmer
Rip Hunter
Sarah Lance

[Life is Strange]

All The Cast

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Hati

[Now You See Me]

Dylan Rhodes
Li
Walter Mabry

[Once Upon A Time]

All The Cast

[Over the Garden Wall]

The Beast

[Overwatch]

Genji Shimada

[Pretty Little Liars]

Caleb Rivers

[Shadowhunters]

Jocelyn Fairchild
Maya Roberts

[Silent Hill]

James Sunderland
Maria

[Soul Eater]

Medusa Gordon

[Spirited Away]

All cast
Haku

[Star Wars: The Old Republic]

Arcann
Lana Beniko
Malavai Quinn
Theron Shan
Vette (Ci'na)

[Stranger Things]

Kali
Steve Harrington
Will Byers

[Supernatural]

Adam Milligan
Lucifer

[Tekken]

Jin Kazama

[The Evil Within]

Stefano Valentini

[The Mortal Instruments]

Lily Chen

[The Ring]

Samara Morgan

[The vampire diaries]

Klaus
Stefan Salvatore

[The Wicked + The Divine]

All Cast

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Faramir
Kili

[Twilight]

Renesmee Cullen

[Urban Legends]

Slenderman

[W.I.T.C.H]

all cast

[Vampire Academy]

Vasilisa Dragomir

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

181

http://0s.g44a.nvswi2lb.or2w2ytmoixgg33n.cmle.ru/410cd49c867eac3a4fe3a52a718c9a2f/tumblr_oxu3igRzv51wbwv9to9_250.gif http://0s.g44a.nvswi2lb.or2w2ytmoixgg33n.cmle.ru/155dd47b62c5ec89ed30d18b7c6e729e/tumblr_oxu3igRzv51wbwv9to1_250.gif http://0s.g44a.nvswi2lb.or2w2ytmoixgg33n.cmle.ru/756623224c3c22a0fe0c70aa1740f75b/tumblr_oxu3igRzv51wbwv9to6_250.gif
STANLEY "STAN" URIS, IT
Стэнли "Стэн" Урис, Оно

'Cause when you're alone as a kid, the monsters see you as weaker. You don't even know they're getting closer. Until it's too late.

Стэн педантичный и недоверчивый представитель еврейского народа в клубе. Логика, чистота и порядок — являются характерными чертами Стэнли, страдающего обсессивно-компульсивным расстройством. И именно из-за своей приверженности логике он долго не может поверить в существование Оно. Детское увлечение Стэнли — наблюдение за птицами и зарисовка их в альбом. Религиозная принадлежность Стэна частенько приводила его к тяжким мучениям со стороны Генри Бауэрса и других хулиганов. Хотя впрочем, не только хулиганы возводили религию на уровень шуток или поддевок, Ричи тоже постоянно смеется и шутит по этому поводу.
Отец Стэна раввин и несмотря на то, что у мальчика тесные отношения с родителями, они оказывают на него большое давление. Билл и Эдди считали, что для евреев характерно «иметь большие носы и много денег», но у их Стэна «был вполне нормальный нос и никогда не водилось достаточно денег».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не буду голословной, но "Клубу неудачников" безумно не хватает своих бесценных участников, без которых творить совместную историю просто невозможно. По крайней мере, не так интересно, как может получится, если вся разношерстная компашка под счастливым номер 7 соберется полным составом. Если ты активен, любишь общение, не пропадешь через пару недель, ценишь и знаешь канон, да и попросту жаждешь сыграть, то спеши ловить меня в гостевую или в личные сообщения  http://funkyimg.com/i/2v5d9.gif

0

182

https://78.media.tumblr.com/a192a2f3641390df65a808862bbb4d82/tumblr_owxai98uvn1wonjsoo1_540.png
PIOTR RASPUTIN, MARVEL
Петр Распутин, Марвел

Привет, мой русский друг! Мы нуждаемся в твоей богатырской силушке и всякое такое. Ты же наш лучший друг и как же мы без тебя по барам будем ходить, а, Петр?
В борьбе со всякими нехорошими товарищами ты незаменим, ведь твое тело покрывается органической сталью, а еще ты сильнее всех в команде! Кто же швырнет меня, Ночного Змея или Росомаху во время драки, дабы отправить противника в нокаут?! Мы же так любим летать, а подобное шоу можешь устроить только ты, мой товарищ!
И художник из тебя отличный. И вообще ты добрый и светлый парень с необъятной русской душой, и большим сердцем.

Основная биография: Тут

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кратко изложить основные моменты биографии в анкете. Можно пунктами.
Пробный пост любой.
Связь гостевая/лс.
Ну и как всегда: быть активным игроком, общительным, с мешочком идей и т.д. Не пропадать.

0

183

Army of the Dead vol. 2

http://se.uplds.ru/Hu1Ml.gif

http://s7.uplds.ru/ZAY4U.gif

ERICA REYES & VERNON BOYD, TEEN WOLF
Эрика Рейес и Вернон Бойд, Волчонок

"You have beautiful eyes..."
"I have beautiful everything."

Девушка на опасно высоких каблуках, которые заставляют невольно напрягаться не только мышцы её длинных стройных ног, но и каждого, кто эти самые ноги видит. Белокурая, белозубая, с яркой помадой на кривящихся в ироничной ухмылке губах и с  грудью, которая может бросить вызов всей популярности Лидии Мартин вместе взятой.
Парень, заявивший, что принял "дар" Дерека для того, чтобы стать таким же, как Скотт и поставивший этим в тупик самого Скотта. Восемьдесят, если не все девяносто килограммов литых мышц, обтянутых черной кожей и море наглой самоуверенности во взгляде. Оборотень, заставивший Финстока визжать, как девчонка, а старшеклассниц хором забыть о своих парнях, разделав под ноль игроков команды противника в домашнем матче "Циклоны против Биверс". Бедным бобрам в тот день конкретно досталось.
Самоуверенная стерва, признавшаяся в том, что любит уводить чужих парней и не менее самоуверенный качок, имеющий двадцатичетырехчасовой доступ к единственному катку в городе. Она наслаждается завистью и ревностью девушек, он сальными шуточками парней о внушительности "достоинства" чернокожих ребят.
Эрика Рейес и Вернон Бойд, вместе выглядящие как чертова идеальная парочка, выбравшаяся прямиком из какого-нибудь популярного голливудского блокбастера.
Крутые на экране и обыкновенные люди с кучей проблем в жизни. Вчерашние неудачники, ослепленные новообретенными силами, мерящие глубину морей высотой собственных колен. Американская мечта и американская же трагедия в масштабах небольшого городка на севере Каллифорнии.
Главная героиня, волчица в кожаной куртке и провокационно короткой юбчонке - всё тот же запуганный, закомплексованный ребенок, больше всего боящийся показаться смешным. Главный герой, волк, крошащий бетонные балки ударом кулака - подросток, жаждущий внимания, одобрения и друзей, что не дадут ему больше есть в одиночестве за пустым столом в школьной столовой. И альфа оборотень, умолчавший о том, что действие "дара" излечивающего физические недуги, на душевные раны не распространяется, а за ослепительными перспективами, что дарует великая сила, скрывается вовсе не разрекламированная великая ответственность, но дуло пистолета охотника и когтистые лапы неприятеля.

"- А может стоит отпустить Бойда? Ты сказал Дерек дал им выбор, правильно?
- Мы не можем, Стайлз.
- Но ты должен признать, Эрика чертовски хороша. На ум приходит слово "поразительна".
- Когда пуля с волчьим аконитом пробьет ей голову, она продолжит поразительно хорошо выглядеть?"

Лето 2017 года. Бывшим одноклассникам ребят уже успело перевалить за девятнадцать лет, большинство из них благополучно окончили первый учебный год в университетах. В родном городке относительно спокойно.
Эрике и Бойду до сих пор по шестнадцать, как в тот день, когда они погибли. В их душах царит хаос, в мыслях всё перевернуто с ног на голову. Последнее, что запомнили подростки, как умирали, одна в одиночестве на холодном полу кладовой банка, другой в лофте на руках собственного альфы. С тех пор прошло три года, ребята благополучно перекочевали в памяти знавших их людей в область "светлых, но грустных воспоминаний". Для них же самих не прошло и дня, напуганные, смятенные, они не понимают что происходит, куда им идти и что делать. Где искать ответы.
Игру предлагается начать с момента воскрешения. Вам решать, куда направятся герои после возвращения в мир живых. Остались ли в городе их семьи, родные и близкие. Живут ли они еще в своих домах или благополучно продали их и укатили кто куда, подальше от дурных воспоминаний.
Тихие деньки закончились, Бикон Хиллс со всей своей чертовщиной снова в строю. Присоединяйтесь, будет интересно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стандартное знание канона, любовь к выбранному персонажу, ответственность и активность. Как уже писал в предыдущей акции, берете твинка - значит, можете его потянуть. Не можете - без обид, мы ждем ребят, чтобы играть с ними или хотя бы общаться, а не ждать у моря погоды и вздыхать сидя у окна. "Собаки на сене" никому не нравятся.
Несмотря на акционность персонажей, пара абзацев биографии лишней не будет. Два абзаца это мелочь, зато любви и плюсов в карму вы получите вагон. Не говоря уже о внимании, активном и дружном коллективе, резиновых тянках Тео, шалашах Айзека, модных стрижках от Лиама, кубиках Бретта, музыки Дэнни и многом другом. Мелисса научит пользоваться электропалкой, я предоставлю дом альфы с заколоченными окнами и горой немытой посуды со всем полагающимся вниманием и гостеприимством.
Мы все очень ждем Эрику и Бойда (он же офигенно крутой, почему его так редко берут?), не стойте на пороге, регистрируйтесь или забегайте в гостевую, если есть вопросы - поможем, подскажем, объясним.

Прочие акции каста. Если пишет один - это не значит, что не ждут все)

— Акция Лиама на Мейсона и Кори, с легкой проституцией для привлечения внимания. На что только пацан не пойдет ради тебя, Мейсон, даже альфу с бойфрендом продаст, потому не заставляй его ждать и Кори прихвати.

— Акция Лидии на Пэрриша. У нас тут помимо Лидии активно функционирует фан-клуб горячего Цербера и уже готово для него место в музее, под охраной злой бабки и вашего покорного слуги в одном лице. Все хотят тебя, Джордан.

Лори ждет Бретт и Лиам. А еще нам блин очень нужны девушки! Девушек много не бывает)

Отредактировано Scott McCall (2017-11-09 15:07:48)

+4

184

https://78.media.tumblr.com/351198d85647aba052953d27bee9186c/tumblr_ovdqetbD0W1uxyidco1_500.gif
внешность: на усмотрение игрока
RHAEGAR TARGARYEN, A SONG OF ICE AND FIRE
Рейегар Таргариен, Песнь Льда и Пламени

[indent] — Я мало что знаю о Рейегаре, — сказала Дени Арстану. — Только то, что рассказывал Визерис, а он был ребенком, когда наш брат погиб. Каким он был на самом деле?
[indent] — Прежде всего одаренным, — подумав немного, сказал старик. — Решительным, целеустремленным, с сильным чувством долга. О нем рассказывают одну историю... сир Джорах тоже должен её знать.
[indent] — Я хочу услышать ее от тебя.
[indent] — Как угодно. В детстве принц Рейегар был заядлым книгочеем. Он научился читать так рано, что все говорили, будто королева Рейелла не иначе как проглотила пару книг и свечку, когда носила его. Принц не любил играть с другими детьми. Мейстеры превозносили его ум, но рыцари его отца невесело пошучивали, говоря, что Бейелор Благословенный возродился снова. Но однажды принц вычитал в своих пергаментах нечто, вызвавшее в нем коренную перемену. Никто не знает, что это было, но как-то утром мальчик появился на дворе, где рыцари облачались в доспехи, подошел к сиру Виллему Дарри, мастеру над оружием, и сказал: «Мне понадобятся доспехи и меч. Видимо, я должен стать воином».
[indent] — И стал? — с восторгом воскликнула Дени.
[indent] — О да.

* * *

[indent] Старший сын, наследник короля Эйриса II Безумного, брат Визериса и Дейнерис, супруг Элии Мартелл и Лианны Старк, отец Рейнис и Эйгона. Не приходится сомневаться, валирийская кровь одарила тебя щедрым подарком в качестве безупречной внешности, исключительная красота очаровывала и сводила с ума дам, в особенности тех, кому позднее посчастливилось стать твоими жёнами. Чего не могу сказать про себя, как бы не хотелось развернуть время вспять и оказаться в непосредственной близости от тебя, увидеть всё своими глазами, прикоснуться к тому, кого знаю только по рассказам свидетелей. Высокий рост, длинные серебряные волосы и тёмно-индиговые глаза в совокупности с металлическими нотками в голосе. Абсолютная концентрация характерных для Дома Таргариен черт внешности. Даже Серсея считала тебя самым прекрасным мужчиной на свете, по сравнению с которым её брат Джейме — «просто мальчишка». Безусловно, чрезвычайно умён и добивался превосходных результатов во всём, за что ни брался. Прекрасный музыкант и такой же прекрасный рыцарь. Несмотря на то, что люди обожали тебя, по натуре был меланхоликом — тихий, спокойный, уникальная любовь к чтению и страсть к уединению удивительным образом совмещались с харизматичностью, умением держать аудиторию и внушать доверие по отношению к себе. И всё же «тень Летнего замка» преследовала до последнего, не желая отпускать любимую игрушку. Как бы мне не хотелось это признавать, но именно твоя личность — то, в чём больше всего нуждался Вестерос. Правитель, которого они ждали всю свою жизнь.

* * *

[indent] — Но какие турниры все-таки выиграл мой брат?
[indent] — Он выиграл самый главный из них, Ваше величество, — с заминкой ответил Арстан.
[indent] — Который?
[indent] — Турнир, который лорд Уэнт устроил в Харренхолле близ Божьего Ока, в год ложной весны. То было знаменательное событие. Помимо единоборства, там состоялась схватка между семью рыцарскими дружинами, на старый лад, состязались лучники, метатели топоров и певцы, были скачки, лицедейское представление и множество пиров и увеселений. Лорд Уэнт был столь же щедр, как и богат. Высокие награды, назначенные им, привели на турнир сотни бойцов. Даже ваш царственный отец прибыл в Харренхолл, хотя давно уже не покидал Красного Замка. Знатнейшие лорды и сильнейшие рыцари съехались на этот турнир со всех Семи Королевств, и принц Драконьего Камня превзошел их всех.
[indent] — Но ведь именно на этом турнире он короновал Лианну Старк королевой любви и красоты? Там была принцесса Элия, его жена, однако он отдал корону девице Старк, которую после украл у её жениха. Как он мог? Неужели он был так несчастлив со своей дорнийкой?
[indent] — Не мне рассуждать о том, что было на сердце у принца, Ваше величество. Принцесса Элия была достойной и любезной дамой, хотя и не могла похвалиться крепким здоровьем.
Дени поплотнее запахнулась в львиную шкуру.
[indent] — Визерис сказал как-то, что всему виной я, потому что родилась слишком поздно. – Дени в свое время горячо спорила с братом и осмелилась даже сказать, что Визерис сам виноват, поскольку не родился девочкой. Он жестоко избил ее за такую дерзость. – Если бы я родилась вовремя, сказал он, Рейегар женился бы на мне, а не на Элии, и все бы сложилось по-другому. Будь Рейегар счастлив со своей женой, Старк ему бы не понадобилась.
[indent] — Возможно, и так, Ваше величество... но мне всегда казалось, что Рейегар не создан для счастья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Сказать, что ты мне нужен — ничего не сказать. Визерис до последнего момента обвинял меня в смерти матери, ни во что не ставил, продавал и обменивал на средства ради воплощения собственных иллюзий в реальность. Он так и не смог стать мне семьёй, заменить тех, чьи лица неоднократно встречала во снах. Маленькая девочка уже давно выросла, но всё также лелеет мечту встретить старшего брата наяву. Временные рамки не играют особой значимости, важно только одно — я, как и весь остальной фандом, в том числе и Лианна, примем тебя любым в свои распростёртые объятья. Разместить ориентир на моментах прошлого, предусмотрительно обогнуть момент смерти и оказаться в настоящем-будущем, но факт остаётся фактом: такой человек, как ты, должен жить. Фандом в свою очередь постарается предоставить любые условия для реализация самых амбициозных планов. Не останусь в стороне и я — при необходимости всегда сможешь обратиться ко мне за помощью и игрой, буду безгранично рада. В ответ ожидаем безмерную любовь к персонажу, знание канона (необязательно знать отлично и сериал, и книги, но будет не лишним) и фонтанирующее вдохновение для будущих эпизодов.

Отредактировано Daenerys Targaryen (2017-11-09 20:46:42)

+4

185

http://s6.uploads.ru/Bc76s.png http://s9.uploads.ru/Y23ko.png http://s6.uploads.ru/VYFmy.png http://s9.uploads.ru/IW6zd.png http://s3.uploads.ru/Ig3MF.png
SOPHIE, CRY OF FEAR
Софи, Крик страха

Код:
<!--HTML-->
<div style="text-transform: uppercase; line-height: 8px; border: #B3B3B3 solid 5px; margin-left: 55px; margin-top: -15px; width: 496px; font-size: 7px; font-family: arial; padding: 5px; background-color: #e8e8e8;">— ты единственный, кто был добр ко мне. я никогда не говорила, но хочу, чтобы ты знал: я очень благодарна тебе за то, что ты сделал мою жизнь хоть немного лучше.<br>
— думаю, я помогал тебе, потому что ты нравилась мне. я хотел защитить тебя.
</div><br>

Моя соседка, одноклассница, друг. Ты всегда была для меня чем-то большим, чем просто близким товарищем, я любил тебя с твоего первого дня в школе. Новичкам всегда приходилось нелегко, особенно когда незнакомый коллектив отказывался принимать их. Но с первой минуты, как я тебя увидел, я желал только одного: защищать тебя всеми силами, поддерживать и заставлять улыбаться. Сейчас я жалею об одном: за несколько лет нашей дружбы я ни разу не сказал тебе о своих настоящих чувствах. Мне никогда не хватало смелости признаться тебе, я все-таки был не самым крутым парнем в школе. Ты всегда мне нравилась, Софи. Не говорил до того злополучного дня как оказался на инвалидном кресле без надежды когда-либо подняться на ноги. Тогда ты отвергла мое признание, хоть и старалась сгладить отказ.
"Ты тоже мне всегда нравился, Саймон, но... в другом смысле. Я всегда считала тебя просто другом. Ничего больше. Прости меня", - пишу я в своей книге, пытаясь забыть то унижение, когда я умолял тебя не бросать меня.

- Софи... - жалобно скулю я, хватая тебя за руку и разворачивая к себе лицом.
- Саймон, отпусти меня, - твой голос холоднее стали, а слова ранят сильнее ножа.
- Я люблю... я люблю тебя, Софи! - наконец, произношу я, сжимая в пальцах твои плечи.
- Я должна идти. Пожалуйста, - тебя не разжалобить, ты уже все решила, и мои слова делают только хуже.
- Я, блять, люблю тебя! - падаю на колени, утыкаясь тебе в ноги и не желая отпускать.
- Просто дай мне уйти, Саймон! - ты отталкиваешь меня и уходишь.

Ты не знаешь, что через несколько часов меня собьет автомобиль и я больше никогда не стану тем прежним Саймоном, с которым тебе нравилось проводить время.
Через месяц ты навестишь меня в больнице и во время неловкого разговора, прерываемого столь же неловким молчанием, скажешь, что у тебя появился парень.
В тот момент ты станешь для меня мертва.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Питая к тебе самые противоречивые эмоции, я совершенно запутался в том, кто ты, Софи. Ты друг? А если друг, то почему смеешься надо мной вместе с проклятым доктором? Ты считаешь себя лучше меня во всем, ты ведь... ты ведь не сломанная игрушка, которой место теперь только на свалке. У тебя впереди целая жизнь. Без меня.
Это все дерьмо собачье!
Софи, ты такая фальшивая. Твоя маска заботы и переживания осточертела мне, сними ее уже и рассмейся мне прямо в лицо!

Твое лицо я помню уже смутно, но некоторые черты остались нетронутыми, помню, что в мыслях всегда сравнивал тебя с Rooney Mara;

http://s4.uploads.ru/0c3Aa.gif http://sh.uploads.ru/MCFgl.gif
http://sa.uploads.ru/3qZgT.gif http://sg.uploads.ru/lyGVq.gif

Отредактировано Simon Henriksson (2017-11-12 00:20:57)

0

186

https://s1.postimg.org/691j0u21nj/tumblr_octuv4_Lt_OL1s6iy3so2_540_1.gif

HASHIRAMA SENJU, NARUTO
Хаширама Сенджу, Наруто

Первый Хокаге.

Вы стали тем, кто вместе с дедой Мадара основали нашу деревню и дали ей имя Коноха.

Вы тот, кто проповедовал мир, любовь и гармонию в мире шиноби.

Вы потомок одного из детей Хагоромы Ооцуцуки.

Вы стали примером для подражания следующих поколений.

И все ваши последующие потомки были Хокаге, но пора уже и Учихам занять это место. Наше поколение иное. Я достигну мира вопреки всему. Распри прошлого остались в прошлом.

Мы новое поколение с новыми мечтами и надеждами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как же мы будем без вас? Правильно никак. Деда очень скучает, да и я не прочь перекинуться с первым Хокаге пару слов о том, как нужно управлять деревней. Да и весь наш каст будет безумно рад, если вы пополните наши ряды! Приходите. Затискаю, закормлю и развеселю! :3

:3

https://s1.postimg.org/5e61u32mj3/tumblr_oyajeo_IPP51wo247lo1_1280.jpg

Отредактировано Uchiha Sarada (2017-11-09 22:25:12)

+1

187

http://78.media.tumblr.com/2e7aeff15f87262aa1288b562a2925d3/tumblr_nx4exslOap1tgdu2mo4_r5_400.gif http://78.media.tumblr.com/3d150e288c475664ec67525f96bba198/tumblr_nx4exslOap1tgdu2mo8_r2_400.gif
LIFE IS STRANGE
весь каст, жизнь – странная штука

разыскиваются все жители такой тихой, до тошнотворного уютной Аркадии Бэй. нужны все без какого-либо исключения: начиная, скажем, с той же максин колфилд (которой по какой-то невероятной причине тут еще нет. а л ё, макс ?! ты нужна мне), до учеников блэквелла, которые появлялись всего-ничего в игре в качестве массовки. тут уже к чему ваша душа ляжет, выбор за вами. но ! хочу справедливо заметить, что в игре есть уйма интересных, живых, со своими историями персонажей. и я буду ждать, любить и очень трепетно относиться к каждому. давайте же вместе расширим горизонты этой особенной, невероятно прекрасной и атмосферной вселенной?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
● главное - это желание играть и развивать выбранного вами персонажа. уверена, что немного, но поспособствую этому процессу, т.к есть огромное желание окунуться в этот мирок полностью. с меня, как минимум, но игра, а там уже помогу, чем смогу. я очень постараюсь сделать ваше прибывание в касте комфортным. хотя, наверное, от лица хлои это звучит немного странно > D
● допускается вариант со ссылкой на информацию о персонаже, НО все-таки хочется, чтобы вы немного написали и от себя (короткие, но информативные пунктики - да, вполне сойдут). но это не обязательно.
● со мной можно связаться путем личных сообщений, где впоследствии я дам ссылку на более удобные контакты.

Отредактировано Chloe Price (2017-11-16 19:17:54)

+3

188

https://78.media.tumblr.com/02d40ebe02e157d839e94eb59de3eb56/tumblr_osqpt3qKlY1qgyagto5_400.gif https://78.media.tumblr.com/507e29707a07a1cc4dad7a8b7557efc8/tumblr_osqpt3qKlY1qgyagto7_400.gif
ALEXANDRA «ALEX» DANVERS, SUPERGIRL (DC COMICS)
Александра «Алекс» Дэнверс, Супергёрл (Детективные Комиксы)

here's to the Danvers sisters. we should come with a warning.
Алекс Дэнверс, ненавидящая, когда её называют полным именем. Алекс Дэнверс, гениальный учёный, боец и дочь своих родителей. Она была единственным ребёнком в семье, пока в один прекрасный момент не появилась светловолосая головушка с Криптона, которая стала приёмным ребёнком в доме Дэнверс. Хорошая история, ошибки и забранный непонятно кем отец из-за того, что Кара всё ещё была не совсем осторожной со своим секретом. Алекс была близка с отцом и это переживала долго, уехав, когда подвернулась возможность, учиться в Нэшнл-Сити на медика. Правда, в один прекрасный момент из университета она вылетела. К счастью, уже тогда склонную побыть в нетрезвом состоянии Дэнверс нашёл Дж'онн Дж'оннз, представившийся Хэнком Хэншоу и пригласил на работу в ту же организацию, что когда-то забрала и её отца - Департамент Вненормальных Операций. До момента, когда Кара раскрылась миру, Алекс своё место работы от сестры скрывала, но после того, как Кара всё-таки присоединилась к Департаменту, сёстры Дэнверс стали работать вместе, пройдя через многие испытания, в том числе и ещё один секрет, но уже Хэнка/Дж'онна. Алекс занимает довольно важное место в департаменте, будучи назначенной на пост исполняющего обязанности Директора ДВО в чрезвычайных ситуациях.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
об отношениях:

Сколько нам с тобой было, когда твои родители согласились взять к себе криптонскую девочку-подростка? Кажется, ты была уже почти взрослой, а тут на тебя скинули меня, где-то восемнадцатилетнюю занозу в одном месте, которой было интересно всё и сразу, а ещё знала мало людей и не помнила год-полтора своей жизни, твердя, что была в будущем в это время. Ты уже готовилась уезжать из Мидвейла, а тут за тобой увязалась странненькая младшая сестра, которой бы в Мидвейле остаться, но нет, «как школу окончу, поеду в Нэшнл-Сити, там же Алекс!», а тебе мягко говоря не до меня, учитывая, что Джеремайя уже пропал из-за меня, а у тебя с твоим студенчеством хватает проблем без наличия приёмной младшей сестры-инопланетянки, которая пытается быть настолько неловкой и застенчивой, насколько может разговаривающая на энном количестве языков сирота с другой планеты. Да, я, наверное, сильно доставала тебя. Но я не могла бы мечтать о лучшей старшей сестре - ни на Криптоне, ни на Земле. Пусть у нас с тобой появляются друг от друга секреты, о которых мы с тобой узнаём обычно не самым лучшим образом, ты - одна из самых близких и дорогих мне людей. И даже когда я совсем сломана, ты ищешь способы меня как-то вытащить из омута отрицательных эмоций. Я не могла бы просить о большем, честно. Лучшая старшая сестра на этой планете. А ещё ты крутая и смогла уложить меня на лопатки, пусть это и было, когда мы с тобой были в равных условиях.

вместо тысячи слов

https://78.media.tumblr.com/99de104e89a7d15e48c7e78d5b51cd9a/tumblr_oxy9x3yuSK1rxc6mvo3_500.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Немножечко важного: как можно понять по этой заявке, моя история немножечко отличается от истории Кары в сериале как минимум тем, что моя Кара прибыла на Землю не в 12-13, а в 17, и к Дэнверсам была отправлена не сразу. Но мне очень бы хотелось оставить сериальные отношения сестёр, потому что ну это же сёстры Дэнверс! Они классные, они друг о друге заботятся, они вместе спасают мир... Список можно продолжать до бесконечности, правда.

Требования стандартные - постовая активность по правилам форума, внеигровая - по возможности, ну и главное без вести не пропадать. Алекс безумно важна для Кары, потому роль эта не однодневная, что тоже прошу учитывать. Ну а так - если что одену, обую, идеями обеспечу и буду обнимать. Аккуратно, естественно) Связаться со мной можно через гостевую или лс, дальше, по надобности, выдам все-все контакты, чтобы меня можно было торкнуть в любое время дня и ночи.

+1

189

https://78.media.tumblr.com/7ea6dd73eaf03c13ce82eba959db3d2b/tumblr_oy6u08c0qW1tdkro1o8_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/09853450b8dcb7e6a595504b49246908/tumblr_oy6u08c0qW1tdkro1o3_r1_400.gif
JAMES SUNDERLAND, SILENT HILL
Джеймс Сандерленд, Тихий холм

Код:
<!--HTML-->
<div style="line-height: 8px; border: #B3B3B3 solid 5px; margin-left: 43px; margin-top: -15px; width: 520px; font-size: 7px; font-family: arial; padding: 5px; background-color: #e8e8e8;">«ПРОСТИ МЕНЯ. ВОТ ПОЧЕМУ Я СДЕЛАЛ ЭТО, ДОРОГАЯ. Я ПРОСТО НЕ МОГ СМОТРЕТЬ, КАК ТЫ СТРАДАЕШЬ. НЕТ... ЭТО НЕ ВСЯ ПРАВДА... ТЫ ТАКЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО НЕ ХОТЕЛА УМИРАТЬ. ПРАВДА В ТОМ, ЧТО... ЧАСТЬ МЕНЯ НЕНАВИДЕЛА ТЕБЯ. ЗА ТО, ЧТО ЗАБРАЛА МОЮ ЖИЗНЬ».
</div>

Джеймс Сандерленд, обыкновенный клерк, чья жизнь ничем не отличалась от многих: дом - работа, работа - дом. Счастливый семьянин, женатый на прекрасной женщине. Но ведь будь все так радужно, истории бы не случилось, не так ли?
Так уж повелось, что наши кошмары являются отражением нашего собственного искореженного, сожженного внутреннего "я". Твой Сайлент Хилл, мой Стокгольм - у каждого из нас свои причины оказаться в тесной клетке своего уродливого сознания, где мысли обретают форму чудовищ. Можно ли сказать, что в кошмар тебя привело чувство вины? Коришь себя за то, что малодушно избавил себя от жизненных трудностей, и пытаешься оправдать трусость милосердием. Я знаю, что вина - это самый дешевый билет на поезд до станции "Саморазрушение", несмотря на то, что мой путь в пункт назначения был проложен по другим рельсам. Ты же создал свой персональный ад, где каждый твой шаг отзывается болью, страхом, страданиями,  пытаясь себя наказать.
Ты - приговоренный. Ты - палач.
Ты все еще слышишь ее приглушенное надрывное дыхание, которое прорывалось даже сквозь подушку, что ты плотно прижимал к ее лицу? Чувствовал ли ты тогда ее сопротивление или мирно спящая Мэри сразу отдалась в распростертые объятия смерти? Тот поцелуй в лоб, должно быть, до сих пор обжигает твои губы.
Сайлент Хилл - город, который принимает всех и каждого, независимо от того, как тяжек грех на душе человека. Сайлент Хилл - как уютный дом с камином, где тебя всегда ждут. Наверное, поэтому он так притягателен для людей. Наверное, поэтому там всегда кончается их жизненный путь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Из сеттингов Сайлент Хилла и AoM/CoF/Grey получится отличный кроссовер, ибо атмосфера фандомов, мягко говоря, схожая. Есть целая куча способов столкнуть персонажей, и я не думаю, что мы не найдем точек соприкосновения.
В заявке использованы изображения от zombooyah2thesequel.

Отредактировано Simon Henriksson (2017-11-11 18:02:37)

+1

190

http://s2.uploads.ru/Ufgom.png http://s3.uploads.ru/vlhgQ.png
MARIA, SILENT HILL
Мария, Тихий холм

Код:
<!--HTML-->
<div style="line-height: 8px; border: #B3B3B3 solid 5px; margin-left: 43px; margin-top: -15px; width: 520px; font-size: 7px; font-family: arial; padding: 5px; background-color: #e8e8e8;">«КОГДА Я ПРОСНУЛАСЬ, Я БЫЛА СОВЕРШЕННО ОДНА. ВСЕ КУДА-ТО ПОДЕВАЛИСЬ... НЕУЖЕЛИ ЭТО ИЗ-ЗА ТЕХ МОНСТРОВ? ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?СРАЖАТЬСЯ И ВЫЖИТЬ? ИЛИ ПОДПУСТИТЬ К СЕБЕ ЭТИХ МОНСТРОВ? НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЖИТЬ, НО... НО Я БОЮСЬ СМЕРТИ. Я ТАК БОЮСЬ БОЛИ. МОЖЕТ МНЕ... УБЕЖАТЬ? Я ХОЧУ НАЙТИ КОГО-НИБУДЬ. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОДНА... НО... НО ОСТАЛСЯ ЛИ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ЖИВОЙ?»
</div>

Мария. Просто Мария.
Девушка без прошлого и будущего. У тебя есть только настоящее - здесь и сейчас. И миллиарды вопросов, которые крутятся в твоей голове: кто ты? откуда ты? зачем ты?
Ты глубоко несчастный человек, я знаю. Когда ты бесцельно бродишь по пустым улицам, когда ты совсем одна в своем неизмеримом одиночестве, внутри все умирает - ты умираешь. Физически или морально - здесь это не важно. Сайлент Хилл стирает границы между телом и сознанием.
Каково это - осознавать себя ничем большим, нежели просто способ наказать человека за его грехи? Каково это умирать раз за разом, чтобы заставить Джеймса испытывать боль и страдания? А тянуться за человеком, который видит в тебе совершенно другую женщину? Женщину, которую любит. Не тебя. Паршиво, я уверен.
Ты - кусочек свободы, который Джеймс хотел отхватить, будучи женатым на безнадежно больной и умирающей Мэри, ты - воплощение его любви, потому что носишь ее лицо. Но не более. Не ты нужна Джеймсу. Ты не его Мэри.
Ты воплощение желаний и сексуальных влечений Джеймса Сандерленда, я - страхов и переживаний Саймона Хенрикссона. Плод воображения обречен рано или поздно стать ненужным, бесполезным, как старая игрушка, которую спрятали в чулан подальше от людских глаз. Ни ты, ни я - не исключение. Наша история закончится раньше, чем жизнь наших создателей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Из сеттингов Сайлент Хилла и AoM/CoF/Grey получится отличный кроссовер, ибо атмосфера фандомов, мягко говоря, схожая [2]. Я уверен, что Книжный Саймон и Мария могут в какой-то мере сойтись на почве "комплекса галлюцинации", а потребность Марии проявлять заботу о детях может сыграть неплохую роль в формировании ее дружбы с Книжным Саймоном.
В заявке использованы изображения от archiekennedy.
[NIC]Book Simon[/NIC]

Отредактировано Simon Henriksson (2017-11-11 19:17:44)

+1

191

https://78.media.tumblr.com/fee21c8174efc34a744e093562a2a4fc/tumblr_otb9cj2b0h1uqpc0xo6_400.gif https://78.media.tumblr.com/0d7c478b0211a71a1db4b1a144f312c6/tumblr_otb9cj2b0h1uqpc0xo3_400.gif

MAIA ROBERTS, SHADOWHUNTERS
Майя Робертс, Сумеречные Охотники

История Майи как оборотня на самом деле вызывает жалость. Все начиналось как обычно - девушка встречалась с парнем, они любили друг друга и были счастливы. Типичная история примитивных. Но потом, ее ухажер - Кайл Джордан был обращен в оборотня. А как известно, у молодых волков поначалу очень плохо с самоконтролем. Джордан ревновал Майю, доводил ее до истерики и в итоге они решили расстаться. Но стоило только Майе попытаться найти свое счастье с другим, как молодой оборотень потерял контроль и напал на бывшую девушку. Он сильно ранил Майю и после нападения скрылся. Девушку подобрала и выходила стая Люка, в частности сам Люциан Греймарк, к которому она очень сильно привязана, и питает сильное уважение. Майя вообще долгое время не сталкивалась с Сумеречными Охотниками, но потом началась вся эта заварушка с Валентином и его детишками, тут уж волей-неволей пришлось вступить в игру. На данный момент все в стае, включая Майю, уверены, что они победили проклятого тирана и его отпрыска.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прежде всего вам нужно знать хотя бы книжный канон. Потому что играть не зная линии книг Орудий Смерти вы просто не сможете. Да, сценаристы сериала многое нам меняют. Но я предлагаю вам придерживаться канона и сериала и книг. Гармонично все смешать. Активность, желание играть - главные плюсы. Зовите в гостевой, сразу прибегу и отзовусь. Мы ждем тебя, Волчица!

Отредактировано Isabelle Lightwood (2017-11-13 18:45:52)

0

192

http://49.media.tumblr.com/8381d5521d54dc383abcf6909a4744b7/tumblr_nz0qmc3dgG1ufe64so1_500.gif
DEREK HALE, TEEN WOLF
Дерек Хейл, Волчонок

Ну, право слово, дорогой племянник, нужно ли говорить что-то особенное, если речь уже идет о тебе? Когда ты родился, где-то определенно взорвался завод по изготовлению игл и спиц, ведь иначе метод использования тобой бровей мне не объяснила даже Талия. С таким богатым семейным потенциалом в выражении эмоций и таким подвижным лицом ты почему-то предпочел использовать на полную только брови. Это ведь нужно было как-то объяснить. Но это лишь начало твоего пути. Дальше - больше.
Будучи средним ребенком в славной и большой волчьей семье, ты все равно не был обделен вниманием. Вы все были им не обделены. И пусть ваши отношения с Лорой напоминали игру в салочки до полноценного взросления и даже немного после, все же семья всегда оставалась семьей. Местом, где примут и научат, где врожденная сила - гордость и основа особого чувства друг друга. Инстинкты должны быть помощниками и семья Хейлов умела одно лучше прочих - чувствовать друг друга тогда, когда в других семьях возникали сложности.
Говоря о темах-о-которых-нельзя-говорить я буду использовать вместо стоп-слова имя Кейт. Потому что если Пейдж была первой любовью, не вынесшей укуса, то Арджент была расчетливой тварью. И ты ведь это знал, мой любимый племянник? Лишь ее желание подобраться к твоей семье тянуло ее в твою постель. Ну и может немного смазливое лицо. Но ты позволил ей это. И позволил своей старшей сестре сдаться. Суровость щетины и бровей, волчонок, помогла она тебе?
Уча тебя сдерживать свою силу и направлять ее, стоять против всего в полнолуние, нужно было ожидать, что твоя замкнутость переключится на другое. Ты искал признание? О, право слово, собирать стаю из подростков это такое оригинальное решение, что лучше было его не принимать. Тренировки после или вместо домашних заданий? Клыки как подарок за хорошо написанный тест по химии? Не мудрено, что это кончилось так, как кончилось. Но стаю альф привлечь все же удалось. Но разве это было то, чего ты ждал, дражайший Дерек?
Стая - это семья и наоборот. Даже став омегой, ты остаешься в семье. Но ты сбегаешь от нее. Снова и снова, возвращаясь, словно железо к магниту. Очевидно, так работала тяга всего округа Бикон, если неизменно твой путь вновь пересекался с путями стаи и тех, кто к ней прилагался. Сила в постоянстве, мой дорогой племянник. Сила во власти над собой. Сила в том, что составляет твою основу. Не забывай - не один ты потерял семью. Но ведь не всю, верно?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу отметить, что бородатую физиономию и подвижные брови тут ждут всей стаей. Сюжет, связанный с очередным безумием, разумеется с радостью ждет также. Колодцы, богини, воскрешенные мертвые. И все это моими руками. Не хочешь помочь дядюшке, племянник? Я помогу вам, сам себе и вы поможете мне. Все честно. Надо всего-лишь изгнать из меня древнюю германскую богиню, ничего особенного. Ты ее одной серьезностью лица отпугнешь, даже рот открывать не надо.
От себя лично обещаю обеспечить и даже завалить игрой. Нам есть, что выяснить и о чем поговорить, правда? Посты пишу от третьего лица, в чужих же первым в общем-то не брезгую, но отношусь сложнее.
Упрощенная анкета предполагает возможность использования ссылок, но я все же попросил бы не использовать исключительно их. Как дополнение - да, но пару строк о себе было бы неплохо иметь в описании. Тебе ведь много о чем можно сказать, дров то сломано на целый сарай. И, бога ради, выбирай партнера тщательнее, а то в следующий раз это будет какой-нибудь реинкарнированный Гитлер - и никто не удивится.
Со связью сложнее. Есть телеграмм, есть скайп, есть вк и ЛС на форуме. Все это есть и может выдаться по просьбе без лишних проблем.

Отредактировано Peter Hale (2017-11-12 23:49:46)

+6

193

https://78.media.tumblr.com/40470d3c49e8049059494934459f4c05/tumblr_owqeb9VRCa1rhhv8yo2_500.gif
OTABEK ALTIN, YURI! ON ICE
Отабек Алтын, Юри! На льду

Отабек – парень со смуглой кожей, тёмными глазами и прямыми волосами средней длины. Он довольно невысокого роста для своего возраста. Он бесстрастен и показывает мало эмоций, но иногда его лицо приобретает слегка угрюмое выражение. Алтын не любит показывать окружающим свои эмоции. По характеру целеустремлен, тих и скромен. Как противоположность его кроткой натуре, стиль катания Отабека очень красноречив и выразителен. По натуре 100% интроверт, который не склонен проводить свободное время с другими фигуристам, а в основном в одиночку. Иногда проявляется и добрая сторона личности Отабека, для примера можно взять момент, когда он спасает Юрия от "Ангелов Юрия". Пять лет до Финала Гран-При в Барселоне он принимал участие в тренировочном лагере под руководством Якова Фельцмана. Это был его первый год во взрослой лиге, но на тот момент он не мог соответствовать уровню способностей российских фигуристов. Поэтому его перевели в более младшую лигу, где он и повстречал Плисецкого. После этого он стал много тренироваться, переехав из России в Америку и Канаду. И только в этом году он смог вернуться в свой родной город Алматы – самый большой город Казахстана. Отабек дебютировал во взрослой лиге фигурного катания в прошлом году, получив бронзовую медаль на Турнире Мира. В нынешнем сезоне он также занял 2-ое место на Гран-При Америки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться со мной можно через гостевую. Многие шипперят Отабека и Юрия.. говорю сразу здесь этого не будет. Только исключительно дружеские отношения. И поскольку Юру я сделал старше пятнадцати лет, то Отабек тоже старше, чем нам показывали в аниме. Приходите, из фандома есть пока только я и Никифоров, но мы не дадим вам скучать!

+1

194

http://funkyimg.com/i/2zkvd.gif http://funkyimg.com/i/2zkva.png http://funkyimg.com/i/2zkvc.gif http://funkyimg.com/i/2zkv9.png http://funkyimg.com/i/2zkvb.gif
GREY ANDERSON, GREY
Грей Андерсон, Грей

Код:
<!--HTML-->
<div style="text-transform: uppercase; line-height: 8px; border: #B3B3B3 solid 5px; margin-left: 47px; margin-top: -15px; width: 512px; font-size: 7px; font-family: arial; padding: 5px; background-color: #e8e8e8;">Голова раскалывалась. Словно на автопилоте, я вновь и вновь мыл руки. Постепенно буря в моей голове начала проходить. В баре было тихо. Даже спокойно. Они закрылись, пока я был в туалете? Я потерял временную нить. Надо узнать, куда все так внезапно пропали. Вернуть рассудок.
</div>

Генетика. Наследственные заболевания. Безумие, передавшееся тебе от собственного отца.
Ты - Грей, мальчишка, получивший это говорящее имя от своей матери, которая не видела в твоем будущем ни проблеска света. Говорят, как назовешь корабль, так он и поплывет: твоя жизнь еще в момент рождения превратилась в одно большое серое пятно.
С чего все началось? С неутешительной судьбы матери, которой диагностировали рак спинного мозга? С долгов, которые она оставила после себя, да таких огромных, что пришлось отдать банку дом? С детского приюта, куда тебя отправили после ее смерти? С работы в автосервисе, где ты сначала покалечил коллегу, а потом и убил босса в приступе ярости?
Нет. Все началось куда раньше - еще до твоего рождения. Все началось, когда твой отец, Стив Андерсон, позволил умереть на операционном столе своей старшей дочери. Когда он покончил жизнь самоубийством и забрал с собой вторую твою сестру. Когда его поместили в изолированный бокс психиатрической клиники, как особо буйного пациента.
А потом появился на свет ты. Грей Андерсон.
Ты, как и я, видишь их - тварей из глубин твоего подсознания. Чудовищ, которые хотят причинить тебе боль и страдания. Этих уродов с пустыми глазницами, этих искореженных кукол, этих ползучих гадов, хватающих тебя за ноги. Их создала твоя голова, твое сознание, твой больной мозг. Тебя ведет голос собственной матери, так рано покинувшей тебя, оставив совсем одного в этом полном дерьма мире. Ты собираешь свой рассудок по крупицам, оставляя за собой яркий след крови, собираешь свое прошлое и прошлое своей семьи по кусочкам - обрывкам документов.
Ты убиваешь невинного ребенка, окончательно заплутав в лабиринте подсознания.
Тебя никто не поймет - только такие же, как ты.
КАК МЫ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
http://funkyimg.com/i/2zkzs.gif http://funkyimg.com/i/2zkzt.gif http://funkyimg.com/i/2zkzu.gif
// EVAN PETERS //

+1

195

http://se.uploads.ru/t/7xZRY.gif http://sd.uploads.ru/t/8nKQm.gif
SEVERIN, «BLOODRAYNE»
Северин, «Бладрейн»

Прошлое Северина во многом покрыто мраком даже для Рейн. Впрочем, она никогда и не думала о том, чтобы заглянуть в его досье — в напарнике ей важны осведомлённость, ясная голова в критических ситуациях и умение оказываться в нужном месте в нужное время (мрачноватое чувство юмора тоже можно сюда отнести). Одним словом, эффективность на поле боя. Что-то более личное они оба привыкли оставлять за бортом, полностью отдавая себя своей работе.

Северин — бывший военный, успел отметиться на миссиях в Ираке и Афганистане. Когда вернулся домой — узнал, что его семья убита. Полицейское расследование зашло в тупик, и мужчина сам занялся этим делом. Это-то и привело его к невероятному и страшному открытию: вампиры существуют. Именно они растерзали его жену и дочь. С тех пор он ушёл в себя и вплотную занялся мистикой. Преимущественно его интересовали вампиры, но в процессе Северин почерпнул немало знаний в области оккультных наук, демонологии и тому подобного. Это был его первый шаг на пути в "Бримстоун".

Второй он совершил, когда познакомился с вампиром Эфемерой, сводной сестрой Рейн. Она использовала на нём внушение, чтобы подчинить его себе, и потихоньку поила мужчину своей кровью, прикидываясь понимающей любовницей. Она хотела сделать из него верного миньона, такого же кровопийцу. Северин уже начал обращаться, когда наконец в его жизни появилась рыжеволосая полукровка. Ей было поручено завербовать Северина. Она спасла его от Эфемеры, однако её кровь частично успела сделать своё чёрное дело. Мужчина получил некоторые способности, характерные для вампиров — он сильнее, быстрее и выносливее, чем обычный человек, его раны заживают не так долго. До полноценного вампира ему далеко, и тем не менее — Северин способен использовать новые таланты с умом и во благо дела.

Узнав, чем занимается Бримстоунское общество, Северин охотно присоединился к ним. В основном, он выполняет задания на пару с Рейн, но иногда ему поручают одиночные миссии. Официально мужчина значится в Обществе как координатор и информатор, что не мешает ему, в случае необходимости, вступать в бой. Благо он владеет всеми навыками, необходимыми для оперативной работы — умеет обращаться с оружием, может отбиться от неприятеля и в рукопашной, хорош в скрытном проникновении на территорию противника, блестящий стратег, неплохой переговорщик. И голос разума/совести для своей клыкастой напарницы, способный осадить её, если Рейн ненароком подберётся к запретной черте. Ведь она, в сущности, такой же монстр, как и те, которых уничтожает Общество. Просто она в состоянии себя контролировать, у неё имеется суррогат моральных ограничителей в виде безразличия к типичным кровавым забавам, которыми любят тешить себя её сородичи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Информации о персонаже очень мало, поэтому вы вольны развить его историю и характер так, как вам будет удобно. От себя замечу, что "Северин" — это скорее всего псевдоним, можете придумать персонажу и реальное имя (например, саму Рейн в действительности зовут Мари Галло). Помните о том, что не нужно делать из Северина какую-то совершенно тёмную личность, сумрачного гения или потенциального злодея. Невзирая на табу по части личных отношений, для Рейн Северин является больше, чем просто напарником. Другом? Средством удовлетворения сексуальных потребностей? Или, временами, даже донором крови? Вариантов довольно много, можно выбрать что-то одно, можно скомбинировать. Будет зависеть от ваших пожеланий и от того, как вы видите персонажа. Главное, предварительно обговорите это со мной, пожалуйста. Выловить меня можно в гостевой и ЛС, быстрыми мессенджерами я как-то давно не пользуюсь, ибо не вижу в них необходимости.

Посты я пишу от первого лица, стараюсь уложиться в размер от двух до пяти тысяч символов, не гнушаюсь детального описания насилия/боевки/НЦ-ы. От соигрока мне нужны опыт, стабильность, желание развивать персонажа и несгораемая любовь к нему, при этом совершенно необязательны такие вещи, как онлайн двадцать четыре часа в сутки и зафлуживание всех тем в соответствующем разделе, лол.

Даже не знаю, что тут можно добавить... Разве только то, что за Рейн я играю не в первый раз, и каждый раз пыталась найти Северина, а это говорит о том, насколько я люблю своего перса и насколько мне важен Северин. Поэтому, прошу вас, умоляю, найдитесь и не исчезайте (или хотя бы предупредите сперва, мол, sorry, это не моё, я устал, я ухожу, — чтобы я не сидела и не ждала у моря погоды).

Отредактировано Rayne (2017-11-15 23:00:45)

+3

196

ВЫКУПЛЕНА

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1389515761ra/8037576.gif
LUCIFER, SUPERNATURAL
Люцифер, Сверхъестественное

Архангел, младший брат Михаила, хранитель Метки от темницы лефивианов. Люцифер всегда был гордом и всегда критически смотрел на вещи, был подвержен сомнениям, а Тьма Метки лишь усилила это. Да, он не преклонил колени перед людьми, не посчитал нужным замолчать свое мнение, нарушив волю Отца, будучи сброшенный с Небес старшим братом Михаилом. Но Люцифер не растерялся и нашел себе скромное царство, став частью Тьмы, сотворив свою армию, построим свой мир, который противопоставил тем, кто его предал, оставшись на Небесах.
А потом была клетка, где два брата встретились, запертые друг с другом, и были вынуждены коротать время за разговорами. Люциферу не удалось склонить Михаила на свою сторону, но все-таки получилось заставить старшего брата сомневаться и задумываться. Из клетки выбрались в итоге оба, но тут пути братьев снова расходятся. Какие цели у Люцифера - решать игроку, но Михаил будет брата искать и в этот раз постарается не судить сразу и строго, а понять, простить и остановить.
Гордый, самовлюбленный, эгоистичный, жестокий лжец - да, все это - Люцифер. Но он может оценить поступок, сказать правду, испытывать сожаление и мстительность (очень много мстительности!). У него отлично с фантазией и с чувством юмора (особенно - черным), а еще он не боится говорить правду обо всех, включая и себя (да, еще не боится приукрашивать и охотно это делать). Люцифер - это актер, с тысячу масок и образов, которыми он прячет себя настоящего - и от себя тоже.
Миха и Люц - братья, которые дороги друг другу, выделяя друг друга среди остальных. Они всегда были близки, делились всем меж собой, и именно брату Люцифер доверил свои сомнения насчет деяний их Отца. Только у Михаила была его вера, и он следом за братом не пошел. Была и взаимная обида, и непонимание, и раздражение, где у каждого - своя правда. Вот только трогать брата - не стоит (на них самих правило не распространяется).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться со мной можно через гостевую, а потом - лс: выдам явки-пароль.
На внешность предлагаю Adam Levine.
Готов обеспечить игрой, драмой, разборками, семейным воссоединением. В конце концов, сходим втроем с Отцом к психоаналитику, чтобы разобраться во всех наших проблемах!
P.S. Дин Винчестер тебя ненавидит.
P.P.S. Сэм Винчестер тебя ненавидит тоже.
P.P.P.S. Отец явно не слишком жалует, но у тебя есть я, Люц, и я готов тебе помочь - хочешь ты того или нет!
P.P.P.P.S. Сразу скажу, что Люцифер мне видится "супер-натуралом", то есть за другими ангелами/охотниками/прочими мужчинами он ухлестывать не будет, а братская любовь - это именно братская любовь, а не новомодный инцест (оставим его фанфикам и иже с ними).

Отредактировано Michael (2017-11-15 22:27:09)

+2

197

ВЫКУПЛЕНА

http://sg.uploads.ru/Ek8cQ.gif
GOKUDERA HAYATO, KATEKYO HITMAN REBORN!
Гокудера Хаято, Репетитор-киллер Реборн!

человек, 21 год, десятый хранитель урагана вонголы, ужасающая правая рука десятого босса вонголы

Хаято Гокудера родился в Италии и на 3/4 итальянец и 1/4 японец, так как мама имеет японские корни. Его стремление состоит в том, чтобы преуспеть как Правая Рука Тсуны, кем в итоге он и станет.
Его детство не было лёгким, он рано потерял мать, которая была подающей надежды пианисткой. Благодаря чему и у Хаято есть талант в этом деле. Что касается его отца, то на тот момент он уже был женат, но всё равно хотел добиться взаимных чувств от его матери – Лавины, и в итоге Гокудера появился на свет. Только из-за отказа выйти замуж за человека, что бы лсвязан с мафией замуж, началась едва ли не борьба за сына. Ведь Хаято выдали за то, что его настоящая мать не Лавина, а мать Бьянки [его старшей единокровной сестры], на которой изначально был женат его отец. Поэтому ему запретили видеться с родной матерью. Когда мальчику исполнилось три года, матушка погибла в автокатастрофе. Но говорят, что в мафии не бывает автокатастроф. А в восемь лет, узнав о своём происхождении он ушёл из дома.
Что же было потом? Потом он переехал в Японию, где познакомился с Савадой и остальными ребятами. И тут то уже всё и началось….
Вспыльчивый и невыносимый юноша, которого порой так и хочется облить холодной водой. Он раздражителен по отношению к окружающим, лишь к своему Боссу относится с большим уважением, и не удивительно.  Часто курит, и довольно агрессивен к тем, кто имеет что-то против Тсунаёши. Так что, тут лучше уж сразу два ведра с холодной водой готовить. Довольно нетерпелив. Но, хвала богам, одно ведро можно убрать, ведь в будущем он стал более спокойным человеком… Но одно ведро лучше оставить, а то вдруг вспыхнет и устроит всем бум.
Хаято всегда выделялся умом и хорошими оценками в школе, поэтому часто помогал своим друзьям с уроками. Хаято постоянно совершенствует свои математические познания и теорию, поэтому в битве не редко использует различные стратегии для успешного исхода наравне с боевым орудием. Довольно упорен и целеустремлен. Верит во всякие паранормальные вещи, и обожает науку.

касательно прототипа, то могу предложить несколько вариантов от себя: Lee Tae Min; Kim Jae Joong; Nam Woo Hyun; Eun Hyuk

Я не могу просто взять и сказать, что заявка в пару. Да, это вполне возможно, коли будет согласие не только с моей, но и с вашей стороны. Но как я могу ставить этакое условие игроку, если мы должны сначала сыграться и ради приличия всё обсудить? Просто знайте, что я не буду против пары, и если вы тоже - то просто отлично. Но опять же - это не главное и не цель сей заявки. Просто пожелание.
Единственное, никаких слэш мэш пэш. Я прощаю слэш только тем персонажам, которые...как бы сформулировать то... В общем, если канон говорит, что тот или иной персонаж предпочитает мужчин, то - поводья в руки и вперёд, но если такого нет, то уж простите. На нет и суда нет. Опять же, да, каждый видит персонажа по-своему, этого я не отрицаю.
Над сюжетом мы уже думаем, и лично для вас пару зарисовок я уже придумала. Но, требовать от вас игру и навязывать свою персону я не буду, конечно же. Только давайте тогда сразу всё решим и обсудим в привате, как вы придёте?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца. И не хотелось, чтобы брали роль на один день.

0

198

http://se.uploads.ru/xBbpu.gif
ALL CAST, KATEKYO HITMAN REBORN!
Весь Каст, Репетитор-киллер Реборн!

Как мне кажется, немного мафии не повредит этому миру, я права?

«В наши дни преступным миром управляет семья итальянских мафиози Вонгола. Последний глава Вонгола, девятый по счету, готовится уйти на покой. Но перед отставкой ему потребуется помощь профессионального киллера Реборна для того, чтобы подготовить себе преемника и передать ему бразды правления как Вонгола, так и всего преступного мира.»

И поэтому, на сие должность был выбран….. РЕБЁНОК. Самый обычный школьник, который был нулём во всём. А ещё центром насмешек многих сверстников в школе. Но, внешность обманчива, парниша смог добиться высот и стать прекрасным боссом преступного мира, который не побоится жизни отдать за тех, кто ему дорог.
В общем, я жду всех и каждого, кто обитает в этом чудесном фэндоме. Игрой вас обеспечим, сюжет продумаем.
Главное – приходите.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца. И не хотелось, чтобы брали роль на один день.

+1

199

https://78.media.tumblr.com/aea7dc935f7ef4da8beb1782bcdda652/tumblr_oxghl4i7eY1unz0ero1_r1_500.gif
PENNYWISE, IT
Пеннивайз, Оно

Eenie meenie miny mo
Get your lady by her toes
If she screams, don't let her go
Eenie meenie miny mo

float:leftСтрах. Страх – это могучая сила. Когда-то она брала целые города, доводя до исступления миллионы людей. Тягучая и вязкая, она проникает внутрь, как инфекция и подобно ей же разносится по телу вместе с кровью. Становится частью тебя. И нет никого, кто смог бы противостоять этой проказе. Как бы ни был силен дух, страх всегда сломит. Словно опытный охотник, он будет поджидать и искать самые уязвимые места, чтобы поразить и уничтожить.
Оно. Роберт Грей. Пеннивайз. У него столько имен, столько оболочек, но за всеми ними скрывается одна единственная сущность, для которой страх - оплот всего его существования. Страх и боль. А еще страдания. Хотя Оно и есть Страх. Видящий тебя насквозь, Оно окрашивает алым цветом потаенные ужасы, покуда желтые зрачки не загораются отсветом Мертвых огоньков и не перекрывают собой мелькающие картины истинного ужаса. Кто-то боится смерти, кто-то боится старости, кто-то боится своего прошлого или настоящего. Но вне зависимости от источника страха, все реагируют на него практически одинаково. Оно упивается им всегда. Ощущает тяжесть детского дыхания, что вырывается из сжавшихся от волнения легких. Видит крапинки пота, что отдаются красноватым блеском на чужих лбах. Наслаждается той беззащитностью и обреченностью, что проскальзывают в людских лицах, используя их страх, их слабость, как ключ к их неминуемой гибели.
float:rightТанцующий клоун. Именно таким Оно предстало перед каждым из нас, мечтая вкусить живой плоти, покуда 27-летний цикл вновь пришел в исходную точку - Пробуждение. Каждые 27 лет многолетняя историческая летопись неприметного городка Дерри пополняется новыми душераздирающими событиями за которыми всегда скрывалось существо, попавшее в наш мир из далекого измерения и существующее сразу в двух диагоналях - в метафизике и на Земле, в том самом "проклятом" городке, контролируя и извращая сознание всех жителей, отчего всего его злодейства остаются безнаказанными. Хотя виновник буквально обитает в каждом, кто застрял в этом необычном месте, беззастенчиво использует их, влияя на память и действия, скрывает и стирает знания о прошлых насильственных действиях, которые бы раскрыли его присутствие и его царство смерти.
Победа. Мнимая. Ирреальная. Хотя с высоты юного возраста и яростного отпора, нам хотелось верить, что мы смогли одержать вверх над истинным Злом. А победив монстра, победили собственные страхи и дали возможность погибшим детям обрести покой, равно, как и избавили остальных от угрозы, что нависала над городом столько лет. Но каждый из нас навсегда запомнил этот момент, то брошенное слово, сорвавшееся с алых губ, прорвавшееся с утробным хрипом, прежде чем раствориться во мраке. Страх. Было ли это предупреждением, зловещим предзнаменованием, пророчащим, что, как бессмертен страх, так и бессмертно Оно. Оно вернется. Рано или поздно. Я видела это в мерцанье Мертвых огоньков, видела нас взрослыми, вновь дающими бой внеземной сущности, но сможем ли мы победить его и в этот раз? 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Что ж, столь колоритный персонаж не нуждался в как таковом описании. Слишком приметная фигура, знакомая большинству, несмотря на полную неосведомленность с сюжетными подробностями истории. Клоун-убийца терроризировал и пугал юные умы уже несколько десятилетий подряд, так почему бы не продолжить традицию, раскрутив по полной весь возможный потенциал космической сущности, да попугать детишек, коих на форуме собралось предостаточно. Посему ищу инициативного игрока, который не бросит столь важную и знаковую роль через пару недель и продолжит пугать нас и в неформальном общении, обещая сгрызть конечность, если пост не будет написан в срок. Но планы на шикарнейшего клоуна просто наполеоновские. Есть шанс пробудиться раньше положенного времени и попробовать вызвать на матч-реванш наглых "Лузеров" или же пойти дальше, да сойтись в настоящей битве с еще одним внеземным обитателем из другого фандома (привет Теневому монстру). Но лично я буду рада и обязательно утащу в личные эпизоды, благо мне видится здесь благодатная почва, за что стоит благодарить многозначительную беседу в логове клоуна между Пеннивайзом и Беверли, где он показал ей свою истинную метафизическую сущность, приоткрыв завесу над будущим. Но об этом все в личном порядке. Жду, надеюсь, приди уже, Пенни!

Отредактировано Beverly Marsh (2017-11-16 04:14:54)

+4

200

http://sd.uploads.ru/1Y5VM.gif
MUKURO ROKUDO, KATEKYO HITMAN REBORN!
Мукуро Рокудо, Репетитор-киллер Реборн!

человек, 21[22] год[а], десятый хранитель пламени тумана вонголы, глава группировки кокуё.

Особо опасный преступник, сбежавший из итальянской тюрьмы для тех, кто совершил преступления против мафии и лидер Кокуё, который состоит из отвратительных преступников, которые также недавно сбежали из итальянской тюрьмы. Однако, позже, он берет на себя более поддерживающую роль, становясь своего рода союзником, а не врагом, хотя он и не считает себя одним из их союзников и избегает любой связи с мафией из-за его прошлого.

Довольно жесток, безразличен к страданиям и боли других людей. пойдёт на всё ради своей цели и устранит любого, кто попытается ему помешать. Раскрыть личность этого человека, хотя порой кажется, что у него нет ничего человеческого, весьма сложно. Сорвав с него одну маску, и уже считая, что «вот его истинное лицо», натыкаешься на вторую, третью, четвертую «личность-маску». Упорный, целеустремленный и не предсказуемый, он - сама «тайна», что творится в его голове - не знает никто, и не узнает, если сам Мукуро этого не захочет. Испытывает особую ненависть к мафии, по большей части из-за проведенных над ними экспериментов мафиозной семьей Эстранео в детстве.
Несмотря на все свое безразличие к страданиям окружающих, Рокудо чрезвычайно заботлив по отношению к его подчиненным и близким: Кену, Чикусе и особенно Хроме, хоть он и не признает свои чувства; а также старается не показывать напрямую эту заботу, но в нужные моменты ради их защиты он готов даже пожертвовать собой.
Несмотря на его видимое спокойствие на лице, Мукуро довольно раздражителен и вспыльчив, особенно когда его прическу сравнивают с ананасом. При этом он наказывает своего обидчика: порой безжалостно, порой комично.

http://s3.uploads.ru/uPMQL.gif
Конечно же всем нам нужен Мукуро, да и лично я в нём очень нуждаюсь :з Куда же мы без этого иллюзиониста? К тому же, Мукуро - очень интересный персонаж, которого можно всячески раскрыть в игре. Эпизодами вас обеспечим, Хибари для битья предоставим, и три любых желания великого Мукуро-сама выполним, даю слово, семпай~ Над сюжетом мы уже думаем, но будем рады и вашим идеям, главное, чтобы у вас было желание развивать этого персонажа с:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

+1

201

https://78.media.tumblr.com/acc8376df93661c00ed3ac905bbc17fa/tumblr_niqr6fa5BF1r3r2wpo1_500.gif
ALL CAST, BERSERK
Весь каст, Берсерк

Если вы знакомы с одним из самых ярких (если это слово вообще подходит Берсерку как жанровому произведению) представителей темного фэнтези; если вы давно хотели, но не решались поиграть по этому фандому; если вы не чураетесь крови, кишок, нецензурной брани и насилия в отыгрышах — вам совершенно точно можно и нужно идти сюда, ко мне.
Ищу всех: Апостолов, Длань Господа, спутников Гатса (даже не совсем адекватную в данный момент Каску и маленького проказника Пака) и... первый — золотой — состав Банды Ястреба. Что касается последних — почему бы не поиграть по Золотому Веку, до Затмения, в те времена, когда мы были, что называется, на коне, и ни одна армия Мидланда не могла нам ничего противопоставить? Let's make The Band of The Hawk great again!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Буду донельзя банален, потому что пожелаю от вас активности и желания играть — вот, в общем-то, и весь список моих игровых потребностей.
Кричите меня в гостевой — примчусь, решим вопросы, сориентируемся с планами на игру.

+3

202

http://pa1.narvii.com/6061/be1e166759f92e40699f5bb1ae9f5b36f5492f0d_hq.gif
ALL CAST, FAIRY TAIL
Весь каст, Хвост Феи

Магия, открытый мир, куча играбельных персонажей, парочка роялей в кустах, примерно столько же пасхалок, а также порою наплевательское отношение к логике и всплывающие драмы различных масштабов. Прибавьте к трешовой атомсфере всю мощь накамапавера (да заодно и фансевиса, что уж греха таить) и получите на выходе жгучую смесь под названием "Хвост Феи".
Нужны абсолютно все и каждый. Будь то маги светлых гильдий, плохиши с трагичной судьбой, демоны, драконы и даже педобиры со скиллом стирания памяти. Фиор нуждается в разрушениях своих героях!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Желание двигать игру и иммунитет к пропадаемости через пару дней. Готовность принять участие в фандомных оргиях приветствуется.

+6

203

http://s4.uploads.ru/4S0O3.jpg
HARUKA TENOH, MICHIRU KAIOH, SETSUNA MEIO | SAILOR MOON
Харука Тено, Мичиру Кайо, Сетсуна Мейо | Сейлор Мун

Вы, точнее мы, внешние воины, всегда отличались от внутренних. Девочки издавна служили нашей принцессе, а вы трое всегда были одни. Харука, хранительница планеты Уран и Мичиру, защитница Нептуна - вы не должны были покидать своих постов, в вечном одиночестве защищая нашу галактику от угроз. Также как и Сецуна, ставшая в свое время единственной подругой Маленькой Леди, не должна была покидать свой пост Хранительницы Врат Времени. Все три воительницы были хранительницами талисманов, что могли пробудить ото сна меня - воина разрушения. В час, когда настало самое темное время, когда Лунное Королевство было разрушено Металлией, талисманы срезонировали и Сейлор Сатурн положила конец страданиям, дав начало перерождению. Таким образом все три девушки оказались вновь на Земле, кроме того, все они были так или иначе связаны со школой Мюген, в которой творилось что-то странное...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вам решать, какой канон выбрать, брать или не брать реальный прототип, я лишь хотела бы, чтобы вы чувствовали своих персонажей и не бросали их, лишь едва придя в каст. Активность средняя - но два три поста в неделю могу обещать точно и фандомную активность во флуде. Приходите, построим сюжет, будем играть. Не междусобойчик, а придумаем каждому свою линию. Главное желание! А если вы еще и мангу читали - то вам просто цены не будет с:

+6

204

https://www.radikal.kz/images/2017/11/18/tumblr_ocb9l3XzH41qlvd4eo2_250.gif https://www.radikal.kz/images/2017/11/18/tumblr_ocb9l3XzH41qlvd4eo3_250.gif
LI, NOW YOU SEE ME 2
Ли, Иллюзия обмана 2

После того, как принцесса Ди согласился на абсолютно идиотскую авантюру Уолтера, нам был необходим небольшой провиант, который помог бы провернуть дело. И естественно, где как не в Макао в Лонге, самом старинном магазинчике волшебства и магии, раздобыть все необходимое. Поначалу ты нас не замечаешь, я бы тоже хрен забил и увлекся чем поинтереснее, но твоя бабуля "ласково" напоминает тебе о пришедших покупателях, и ты пытаешься втюхнуть нам какую-то безделушку, которая явно не пользуется спросом. Служишь переводчиком между нашей гоп-компанией и милой старушкой. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что ты преданный член "Око"! Вот, что значит повсюду связи.
О Ли в фильме было немного информации, поэтому у вас есть шанс развернуться и выдать нам нечто потрясающее. Я хочу, чтобы ты приехал в Нью-Йорк и помогал Всадникам, находясь под рукой. Да и в конце фильма ты вроде как приехал в штаб "Око", который находился явно не в Китае. О наших взаимоотношениях поговорим, как придешь, но я тебе обещаю, что скучно не будет: обеспечу игрой, помогу в био, если вдруг будет такая необходимость. Особых сюжетных установок пока не было, так что у тебя появится возможность вставить свои пять копеек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну, тут все стандартно: не пропадать, быть активным не только в игре, но и во флуде (ну, если во флуде не очень хочется, мои лс всегда открыты), обязательно посмотреть две части Иллюзии обмана, иначе о чем вообще можно говорить? И да, важная деталь: пусть тут и есть заявка, но я бы попросил прописать немного биографии на свой вкус, либо пробный пост, если био ну никак писать не хочется. От какого лица вы пишете, мне не особо важно, впрочем, как и количество символов х) Найти меня можно в гостевой, я тут частенько обитаю. Просто приходи и порадуй меня, серый кардинал "Око".

Отредактировано Merritt McKinney (2017-11-18 19:34:45)

0

205

http://funkyimg.com/i/2zthp.png
ARNO VICTOR DORIAN, ASSASSIN'S CREED UNITY
Арно Виктор Дориан, Кредо Убийцы: Единство

<<Наши отношения были выкованы в огне смерти — смерти моего отца>>
из дневника Арно Дориана за 12 сентября 1794

У Арно было сложное детство. Тяжкий вопрос: было ли оно вовсе? Меня к ускоренному взрослению и полноценному становлению склоняло посвящение в Орден и необходимость, как можно скорее стать достойной опорой для моего отца, заменой его на посту Великого Магистра. На моих плечах лежала ответственность моего рода перед французской ветвью тамплиеров и ответственность перед честью моих родителей, а у Арно ничего этого не было. У Арно никого не было. Кроме семьи Серр. Кроме меня.

Он редко говорил о матери, вероятно помнил её весьма смутно, быть может не помнил вовсе, мне хотелось бы верить, что потому он и был безучастен в скорби по смерти моей собственной. Впрочем, я делаю это, чтобы облегчить душу или занять нескладные мысли, но я никогда не винила его в том, что уход из жизни Жюли де ла Серр остался для 10-летнего Арно всего лишь смурным днём, бессмыслицей и дополнительной причиной по которой ни я, ни мой отец, не могли оказывать ему должного внимания. Для Арно Жюли де ла Серр всегда была загадочной “больной мадам”, которая обитала исключительно в тёмных пределах своей спальни, где-то под потолком, в глубине бескрайнего и чужого Версаля. Признавать это больно, осознавать жестоко, но моя мать для него была всего лишь звуком. Историей о чём-то далёком, забытом, минувшем — даже в те дни, когда она ещё дышала. Мне жаль, что он не застал её другой. Она бы могла ему понравиться. Арно мог бы ей понравиться многим больше, чем успел за тот короткий промежуток времени, больше похожий на единичный вздох, после которого чахотка начала уничтожать её изнутри. Арно бы ей непременно понравился. В этом я не сомневаюсь.

У Дориана всегда была эта исключительная способность нравиться. С раннего детства и, что уж говорить о более рослой юности, он привлекал к себе внимание пышных юбок всех возрастов, почти всюду за ним следовала вереница восторженных дамских вздохов и моей победоносной усмешки. Я не кривлю душой и признаю, что гордилась собой, гордилась, что все эти томные обмахивания веером ни к чему не приведут, по крайней мере не приведут, пока я могу элегантно выгибать бровь и смотреть на него должным образом. Арно нравился многим, но я считала его своим без малейших зазрений совести.

Быть может нам было предначертано оказаться по разные стороны "баррикад". В какой-то момент. Быть может это являлось лишь вопросом времени. Шарль Дориан — отец Арно — был ассассином и, если мой отец не сомневался в том, что рано или поздно Братство найдёт мальчика, то я знала это. В глубине души, где-то за чертогами сердца, но люди слабы и нам свойственно до последнего тешить себя надеждами на то, что нечто ужасное никогда не произойдёт с нами. Несчастье не коснётся нашего плеча своей худой серой рукой, пройдёт мимо, и не отравит смрадом страдания быт наших близких. Надежда умирает последней и отчего-то мне для понимания этой истины в полной мере, пришлось остаться последней из рода Серр. Последние из своего рода, приговорённые долгом своего Ордена, связанные клятвами личным принципам, упёртые и готовые идти до конца — Арно и я, столь похожие и столь же различные. Как ассассин и тамплиер. Как дым и пламя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
от лирики к сути

▲в игре мной ведётся отсчёт с 1791 года, фактически это — начало-начал, Арно год назад вступил в Братство, с этого момента и стартует игра за ассасина непосредственно в юнити;

▲сказать, что на персонажа у меня много планов — ничего не сказать; сыграемся, всё будет ура — буду любить, обожать, уважать, пряники таскать и так далее до бесконечности :д

пара нужных слов:

► не привязываю потенциального игрока к себе, вы вольны ходить, куда вздумается и творить ассассинскую справедливость в любых угодных душе мирах; у нас с Фейт есть потрясающе-мудрёная задумка, кроссоверящая каноны игр и позволяющая пофантазировать вдоволь на тему настоящего времени не меньше, чем на имеющуюся революционно-французскую, но если не захотите к этому буйству присоединяться — принуждать не буду;

► грубо и не по-французски, но по-моему максимально честно :з мне НЕ нужен соигрок для “потрахаться” ;D и для розовых соплей тоже не нужен; первостепенно-важнейшей для меня является: история персонажей, окружающий мир, весь сеттинг Братства и Ордена, и этой извечной войны; я за красивую историю любви (с обоюдного желания), я за, если очень захочется элегантные 18+, если вдруг прижмёт + сойдёмся душевно-авторским порывом; я за любую движуху, кроме голодовки, словом, кроме поверхностного отношения к персонажу, канонам, жанру и игре в целом. да, на ролевых мы развлекаемся, отдыхаем и убегаем от реального de la merde, но на ролевых мы также и творим, и если творчество — безынициативная мазюкалка — пожалуйста, не надо, не разбивайте мне сердечко, я же и так померла http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

пара важных слов:

▼ пишу много — просто просто факт, краткость — сестра не моего таланта :д (часто к сожалению); ничего вообще “взамен”  не требую и самым важным критерием в постах считаю: качество :> можем просто обменяться постами перед полноценной встречей, через лс или другую удобную вам связь, чтобы и я вас устраивала, и наоборот :з

▼мне нужен активный соигрок. не теребонькаю на предмет флуда или его отсутствия, но дёргаю за капюшон на предмет общения со мной лично, всегда лучше говорить всё прямо, а не игнорировать или, excusez-moi, проёбываться в невестьгде. просто я за честность, добро, позитив, мир, радугу, жвачку, уря и приятное взаимное времяпрепровождение, за что готова быть благодарна постами, словами, мемами, шутками, графикой и всем, чем угодно ещё, мур ;*

▼я не кусаюсь (почти), но люблю быть конкретной относительно таких вещей http://orig03.deviantart.net/c586/f/2016/349/9/8/cherry_blossom_by_diegovainilla-d9tplkn.gif

▼ мультизадачна ;> могу вдариваться в альтернативы с вашей или моей же подачи по интересующим фандомам, если вдруг, так как нравящихся/любимых персонажей немало, могу в графоуни в фотошопах этих всяких ваших, могу шутить шутки разного уровня/категории/класса/качества (кек), могу много всякого, в общем ;з (сам себя не похвалишь) а, ну и улиток варю неплохо!! https://vk.com/images/emoji/D83EDD58.png возможно...

◄ крайне важная шутка про Братство ;д ►

https://pp.userapi.com/c543107/v543107667/5a8c9/nuKMAYTXDB4.jpg

Отредактировано Elise de la Serre (2017-11-19 15:25:16)

+5

206

http://sh.uploads.ru/gsqcL.jpg
USAGI SMALL LEDI SERENITI (CHIBIUSA, SAILOR CHIBI MOON), SAILOR MOON
Усаги Маленькая Леди Серенити (Чибиуса, Сейлор Чиби Мун), Сейлормун

Чибиуса впервые прибыла в ХХ век, чтобы найти Серебряный Кристалл, утерянный в её времени. Он был нужен ей, чтобы разбудить её маму, уснувшую магическим сном. А за ней самой охотился Клан Чёрной Луны, с которым воевали сейлор-воины будущего. Когда Чибиуса стала доверять сейлор-воинам прошлого, она отвела их в будущее, и тогда наконец выяснилось, что она — будущая дочь Усаги и Мамору. Мудрец, фактический глава Клана Чёрной Луны, похитил её и, промыв мозги, превратил в Чёрную Леди.
В аниме Чибиуса снова стала собой, когда поверила, что её родители и друзья действительно любят её. После этого она помогла Усаги победить Мудреца, использовав Серебряный Кристалл будущего, который, как выяснилось, она случайно украла. Используя кристалл, Чибиуса превратилась в принцессу, как и Усаги. После победы она вернулась обратно в ХХХ век. В манге Чёрная Леди была потрясена смертью Сейлор Плутон, произошедшей у неё на глазах. Пробудились её воинские силы, и она стала Сейлор Чиби Мун.
В аниме Чибиуса вновь отправилась в ХХ век, чтобы научиться заводить друзей. Она уже умела превращаться в Сейлор Чиби Мун. В обеих версиях она подружилась с Хотару Томоэ, а потом с Пегасом/Гелиосом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень жду тебя, подруга. Нам вместе предстоит столько свершений, столько дел! Я надеюсь найти тебя как можно скорей. Не важно, что ты изберешь каноном — мангу или аниме, я полностью поддержу твой выбор. Обещаю активность и море любви) У нас очень много любителей этого аниме и просто чудесных людей, так что игра для тебя найдется)

+1

207

http://s0.uploads.ru/JhSnI.jpg
LUNA, ARTEMIS, DIANE [SAILOR MOON]
Луна, Артемис, Диана [Сейлормун]

[ Кошки, способные становиться людьми | хранители сейлор-воительниц, родом с планеты Мау ]
[ любые внешности по желанию ]

В «Сейлор Мун» есть три кошачьих персонажа, выступающих советниками для своих хозяев. Все они умеют разговаривать и на лбу у них изображен полумесяц. Двое старших котов, Луна и Артемис, жили тысячелетия назад до основного сюжета в Лунном королевстве и выступали советниками для королевы Серенити. Третья, Диана, намного моложе и изначально родилась на Земле.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Образы из манги мне ближе, но если вы захотите опереться на аниме 90-х, или на См_Кристалл, я возражать не стану.) Просто придите, хранители, Хотару нуждается в вашей мудрости!

+1

208

http://78.media.tumblr.com/3db8dadc23ee0b8181c29b5b3dbeaa14/tumblr_nlyvy3mMJc1qmqvhjo2_540.gif
JIN KAZAMA, TEKKEN
Джин Казама, Теккен

Главный персонаж серии Tekken, начиная с третьей части, является её ключевым действующим лицом и одним из наиболее узнаваемых персонажей серии. До 6 части являлся положительным персонажем, а после - отрицательным. Начиная с 15 лет, Джину приходится пережить много событий, которые связаны с его семьёй, и которые сильно повлияли на его мировоззрение, превратив из примерного парня в тирана. Характером больше пошёл в отца, но он справедлив как его мать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нужен Джин, кому еще мне трепать нервы? Тем более я хочу спасти его душу, ибо я верю, что он может вновь стать хорошим, да и разве можно пройти мимо такого?

картинки

https://img00.deviantart.net/4f9c/i/2011/194/d/c/what_have_i_done__by_kawaii_chibi_kotou-d3pdif7.jpg
https://i.pinimg.com/736x/a2/81/dc/a281dc64734a74159065128a3c455418.jpg

+1

209

https://media.tenor.com/images/a2304c6274a608691b6be46eaf1db306/tenor.gif
HARRY POTTER, HARRY POTTER
Гарри Поттер, Гарри Поттер

Я помню мальчика в очках и с растрепанными черными волосами, прикрывающими шрам в виде молнии на лбу. Место, куда ударило Убивающее Заклятие; интересно было бы прикоснуться, ощутить подушечками пальцев шероховатость кожи – но я не смею.

С самой первой нашей встречи я не смела смотреть на тебя. Сначала – потому, что пялиться некрасиво, а мама всегда учила меня хорошим манерам. Потом – потому, что, когда я смотрела на тебя, мое сердце, казалось, переставало биться, и я убегала, не в силах сказать тебе ни слова, хотя ты был милым со мной. Я не могла открыть рот в твоем присутствии, и, когда ты гостил в Норе, старалась как можно реже с тобой встречаться – и в то же время лелеяла в памяти каждую нашу встречу, храня их, как редкие драгоценные камни.

Кем была я и кем был ты? Я – обычная девчонка из семьи Уизли. Ты – Избранный, герой и победитель Волдеморта.

Ты спас мне жизнь, когда я потеряла себя из-за дневника Тома Реддла. Я честно пыталась заставить себя сказать тебе спасибо, но так и не смогла; тебя благодарили мои самые лучшие в мире братья, а я пряталась за их спинами, и вся моя гриффиндорская хваленая храбрость терялась, стоило лишь взглянуть в твои зеленые (как у матери) глаза.

Но я не была бы собой, если бы не победила, даже если победить пришлось саму себя. Я ни разу не плакала из-за тебя, а потом – потом решила, что, раз уж если ты на меня не смотришь, то кроме тебя, есть и другие парни. Симпатичные, добрые, сильные – ничем не хуже тебя. И из маленькой перепуганной девочки я выросла в яркую молодую девушку, стала популярной благодаря квиддичу и запоминающейся внешности, начала встречаться с Майклом Корнером, потом – с Дином Томасом, и вроде бы даже тебя забыла, но… нет, не забыла. Никогда бы не смогла забыть.

А потом, на моем четвертом курсе, когда я выиграла матч по квиддичу со Слизерином, оказалось, что ты тоже влюблен в меня и я дождалась своего сказочного принца. Некоторое время мы даже были счастливы - пока нам не пришлось расстаться, и я понимала, почему ты не хочешь, чтобы я была рядом. Понимала, но все равно злилась; на тебя, на себя, на Волдеморта... Ты должен был убить Темнейшего Волшебника, Рон и Гермиона последовали за тобой, но я - я осталась в стороне, мне пришлось ехать в Хогвартс, где директором стал Снейп, я не могла ничего знать ни о твоей судьбе, ни о судьбе своего брата, я сходила с ума, но.. ты вернулся.

Ты вернулся с войной, обрушившейся на Хогвартс, как если бы небо упало на землю.
Ты вернулся со смертью, которая настигла тебя - которая отступила от тебя.
Ты вернулся с победой.

В той войне я потеряла брата и чуть не погибла сама. Но... где я сейчас, Гарри? Где ты? Где мы? Сможем ли мы жить мирно в той новой реальности, где у тебя не болит шрам, где нет ни следа Волдеморта? Сможем ли мы действительно быть вместе?

...я верю, что сможем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Гарри очень нужен и заранее трепетно любим.
Я люблю канон, я люблю ангст, я люблю флафф, я люблю общение в мессенджерах помимо форума (аська-скайп), я люблю дружить со своими соигроками, так что не идите сюда, если вы любите только вроленное общение.
Но если вы - добрый, ламповый и любите Гарри, то приходите обязательно, я вас заиграю, сделаю кучу графики, выйду за вас замуж и рожу вам троих детей :"D
Приходите, пожалуйста!

Связаться можно через гостевую, аську - 639951840 или скайп - maigelka

+4

210

https://78.media.tumblr.com/bf6e2da24704119891b88522a7a96ed0/tumblr_inline_ou9zoxE4uy1t9q8c4_540.gif
PETER PARKER, MARVEL
Питер Паркер, Марвел

Мистер Паркер, дружелюбный сосед Человек-Паук, магистр ордена "много домашки задали" - и это все ты, парень. Время от времени ты еще божественно косячишь. Серьезно, ты чуть не потопил лайнер. Но, ко всему прочему ты уже доказал, что на ошибках учатся и даже очень неплохо. Если опустить момент с тем, что ты дважды влез в одни ворота... Возможно, что ты учишься быстрее любого из нас. И, если бы не ты, то ущерб городу был бы в разы больше (мне еще старую башню Мстителей ремонтировать), а все содержимое беспилотника благополучно кануло бы в лету (не хотел бы я говорить Тору, куда делся его пояс). Должен же я был когда-то тебя дохвалить, без участия репетиции оркестра. Да, паучок?
Тащить тебя в бой было бы делом опрометчивым. Потому что еще раз проверять силу и стойкость подростковых мышц и психики занятие не для слабонервных. И потому беременных женщин, кошек и небеременных мужчин тут тоже лучше убрать. Дружелюбный сосед, помогающий простым людям, ты хотя бы смог нормально учиться. Такие мозги надо развивать, я тебе говорю. Будущее и все тому подобное. И неважно, что на базе у Мстителей ты получил бы образование ничуть не хуже. Нужно  пройти чудесные школьные годы. Жвачки под стульями, газировка на одежду, поцелуи у шкафчиков. Вот это все. Разберешься.
И, будь моя воля, я бы ни за что не позвал тебя биться с Таносом. Но без тебя мы не справимся. А пока большой и грозный титан не дошел до нас сам, может договоримся с тетей Мэй и вы оба побудете в безопасности? Для разнообразия, знаешь. Ты на базе, она под аккуратной охраной. Только чур не тренироваться с Вижном, он мухлюет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Паучка ждут все, начиная от кэпа и заканчивая той самой рукой Баки, которая с такой звездой пафосной водостойким маркером. Молота Тора у нас нет, чтобы проверять, насколько ты достоин, но уж точно больше, чем лифт. Да и Тор сам тоже будет рад пополнению, не каждый день его пояс спасают от купания в океане или утаскивания неизвестно куда. Так что игры будет много разной, с кем угодно, так как каст марвела довольно большой и активный.
Насчет отдельных моментов можно прояснить в личном порядке, чтобы все детали сюжета не расписывать в заявке. Если кратко - предверия Войны Бесконечности и она сама, как следствие. Эпизоды играются, экшен двигается (по мере поступления запросов), так что возможно будут и красивые массовые драки, как пойдет. Марвел у нас смешанный. Комиксы, фильмы - все в одном. Кто-то смешивает, кто-то разделяет. Это уже как угодно, все обсуждаемо.
Анкету хорошо бы написать хоть какую-нибудь, ну или пост от лица персонажа. Сам пишу от третьего лица, от соигрока того же не требую. Обеспечу игрой, протекцией, мультифруктовым соком и устрою теплый прием. Связь можно раздобыть через гостевую любого рода: от вк до телеграмма и аськи.

+5

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи