tony • lucy • loki • boromir
о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

One night in Gotham

Только в одном она просчиталась. Селина не ожидала что её подстрелят. Поэтому сейчас она сидела за диваном и считала выстрелы. Два. Чуть не задел второй раз, но сейчас удача улыбнулась Селине. Три. Опять мимо, попал по обивке, воняет жженой тканью и порохом. Четыре... Читать

автор недели Merritt McKinney

Для них путь был практически открыт, хоть такси заказывай и едь до ближайшего отеля с четырьмя звездами, а лучше с пятью. Но они садятся в неприметную машину и выезжают на главную улицу. Напряжение витало в воздухе, хоть ножом режь. Дэнни сосредоточенно вел машину, а Хенли уставилась в окно, покусывая губы. Мимо летели облака, мелькали здания-высотки, и Мерритт по-хозяйски расположился на задних сидениях, глядя в зеркало заднего вида...Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 181 страница 210 из 225

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов. Если вы приходите на форум по заявке на каст, то также имеете возможность пройти по упрощенному приему, но юнитов на ваш счет, в таком случае, упадет всего 100.

Все разыскиваемые персонажи
[Alice: Madness Return]

Absolem
March Hare
Time

[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day 1
Misty Day 2

[A Nightmare on Elm Street]

Frederick "Freddy" Charles Kruger

[Ao no Exorcist]

Amaimon
Arthur Auguste Angel
Mephisto Pheles

[Assasin's Creed Unity]

Arno Victor Dorian

[Avatar]

All The Cast

[Avatar: The Last Airbender]

All The Cast

[Avatar: The Legend of Korra]

All The Cast

[BloodRayne]

Severin

[Bungou stray dogs]

all cast
Ozaki Kouyou

[Carrie]

Carrie White

[Covenant]

Read Garwin

[Cry of Fear]

Sophie

[Danganronpa]

All cast

[Death Note]

All The Cast

[Doctor Who]

10th Doctor

[Dragon Age]

all cast

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Eragon]

Arya

[Fairy Tail]

[Fairy Tail] - all cast 
Lahar

[Fantastic Beasts]

Credence Barebone
Langdon Shaw

[Fate]

all cast

[Firefly]

all cast

[Friday the 13th]

Jason Voorhees

[Gangsta]

all cast

[Grey]

Grey Anderson

[Halloween]

Michael Myers

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[K Project]

All cast - [K Project]

[Legends of Tomorrow]

Leonard Snart
Raymond "Ray" Palmer

[Life is Strange]

All The Cast

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Hati

[Now You See Me]

Dylan Rhodes
Li
Walter Mabry

[Once Upon A Time]

All The Cast

[Orahge Is The New Black]

Poussey Washington

[Over the Garden Wall]

The Beast

[Overwatch]

Genji Shimada

[Pretty Little Liars]

Caleb Rivers
Emily Fields

[Silent Hill]

James Sunderland
Maria

[Soul Eater]

Medusa Gordon

[Spirited Away]

All cast

[Star Wars: The Old Republic]

Arcann
Darth Baras
Lana Beniko
Malavai Quinn
Theron Shan
Satele Shan
Vette (Ci'na)

[Stranger Things]

Kali
Steve Harrington
Will Byers

[Supernatural]

Adam Milligan
Lucifer

[Tekken]

Jin Kazama

[The Evil Within]

Stefano Valentini

[The Mortal Instruments]

Lily Chen

[The Originals]

Carrie White
Follow
Joshua Rosza
Klaus

[The Ring]

Samara Morgan

[The vampire diaries]

Klaus

[The Wicked + The Divine]

All Cast

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Faramir

[Twilight]

Renesmee Cullen

[Urban Legends]

Slenderman

[W.I.T.C.H]

all cast

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

181

http://sh.uploads.ru/gsqcL.jpg
USAGI SMALL LEDI SERENITI (CHIBIUSA, SAILOR CHIBI MOON), SAILOR MOON
Усаги Маленькая Леди Серенити (Чибиуса, Сейлор Чиби Мун), Сейлормун

Чибиуса впервые прибыла в ХХ век, чтобы найти Серебряный Кристалл, утерянный в её времени. Он был нужен ей, чтобы разбудить её маму, уснувшую магическим сном. А за ней самой охотился Клан Чёрной Луны, с которым воевали сейлор-воины будущего. Когда Чибиуса стала доверять сейлор-воинам прошлого, она отвела их в будущее, и тогда наконец выяснилось, что она — будущая дочь Усаги и Мамору. Мудрец, фактический глава Клана Чёрной Луны, похитил её и, промыв мозги, превратил в Чёрную Леди.
В аниме Чибиуса снова стала собой, когда поверила, что её родители и друзья действительно любят её. После этого она помогла Усаги победить Мудреца, использовав Серебряный Кристалл будущего, который, как выяснилось, она случайно украла. Используя кристалл, Чибиуса превратилась в принцессу, как и Усаги. После победы она вернулась обратно в ХХХ век. В манге Чёрная Леди была потрясена смертью Сейлор Плутон, произошедшей у неё на глазах. Пробудились её воинские силы, и она стала Сейлор Чиби Мун.
В аниме Чибиуса вновь отправилась в ХХ век, чтобы научиться заводить друзей. Она уже умела превращаться в Сейлор Чиби Мун. В обеих версиях она подружилась с Хотару Томоэ, а потом с Пегасом/Гелиосом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень жду тебя, подруга. Нам вместе предстоит столько свершений, столько дел! Я надеюсь найти тебя как можно скорей. Не важно, что ты изберешь каноном — мангу или аниме, я полностью поддержу твой выбор. Обещаю активность и море любви) У нас очень много любителей этого аниме и просто чудесных людей, так что игра для тебя найдется)

+1

182

http://s0.uploads.ru/JhSnI.jpg
LUNA, ARTEMIS, DIANE [SAILOR MOON]
Луна, Артемис, Диана [Сейлормун]

[ Кошки, способные становиться людьми | хранители сейлор-воительниц, родом с планеты Мау ]
[ любые внешности по желанию ]

В «Сейлор Мун» есть три кошачьих персонажа, выступающих советниками для своих хозяев. Все они умеют разговаривать и на лбу у них изображен полумесяц. Двое старших котов, Луна и Артемис, жили тысячелетия назад до основного сюжета в Лунном королевстве и выступали советниками для королевы Серенити. Третья, Диана, намного моложе и изначально родилась на Земле.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Образы из манги мне ближе, но если вы захотите опереться на аниме 90-х, или на См_Кристалл, я возражать не стану.) Просто придите, хранители, Хотару нуждается в вашей мудрости!

+1

183

https://media.tenor.com/images/a2304c6274a608691b6be46eaf1db306/tenor.gif
HARRY POTTER, HARRY POTTER
Гарри Поттер, Гарри Поттер

Я помню мальчика в очках и с растрепанными черными волосами, прикрывающими шрам в виде молнии на лбу. Место, куда ударило Убивающее Заклятие; интересно было бы прикоснуться, ощутить подушечками пальцев шероховатость кожи – но я не смею.

С самой первой нашей встречи я не смела смотреть на тебя. Сначала – потому, что пялиться некрасиво, а мама всегда учила меня хорошим манерам. Потом – потому, что, когда я смотрела на тебя, мое сердце, казалось, переставало биться, и я убегала, не в силах сказать тебе ни слова, хотя ты был милым со мной. Я не могла открыть рот в твоем присутствии, и, когда ты гостил в Норе, старалась как можно реже с тобой встречаться – и в то же время лелеяла в памяти каждую нашу встречу, храня их, как редкие драгоценные камни.

Кем была я и кем был ты? Я – обычная девчонка из семьи Уизли. Ты – Избранный, герой и победитель Волдеморта.

Ты спас мне жизнь, когда я потеряла себя из-за дневника Тома Реддла. Я честно пыталась заставить себя сказать тебе спасибо, но так и не смогла; тебя благодарили мои самые лучшие в мире братья, а я пряталась за их спинами, и вся моя гриффиндорская хваленая храбрость терялась, стоило лишь взглянуть в твои зеленые (как у матери) глаза.

Но я не была бы собой, если бы не победила, даже если победить пришлось саму себя. Я ни разу не плакала из-за тебя, а потом – потом решила, что, раз уж если ты на меня не смотришь, то кроме тебя, есть и другие парни. Симпатичные, добрые, сильные – ничем не хуже тебя. И из маленькой перепуганной девочки я выросла в яркую молодую девушку, стала популярной благодаря квиддичу и запоминающейся внешности, начала встречаться с Майклом Корнером, потом – с Дином Томасом, и вроде бы даже тебя забыла, но… нет, не забыла. Никогда бы не смогла забыть.

А потом, на моем четвертом курсе, когда я выиграла матч по квиддичу со Слизерином, оказалось, что ты тоже влюблен в меня и я дождалась своего сказочного принца. Некоторое время мы даже были счастливы - пока нам не пришлось расстаться, и я понимала, почему ты не хочешь, чтобы я была рядом. Понимала, но все равно злилась; на тебя, на себя, на Волдеморта... Ты должен был убить Темнейшего Волшебника, Рон и Гермиона последовали за тобой, но я - я осталась в стороне, мне пришлось ехать в Хогвартс, где директором стал Снейп, я не могла ничего знать ни о твоей судьбе, ни о судьбе своего брата, я сходила с ума, но.. ты вернулся.

Ты вернулся с войной, обрушившейся на Хогвартс, как если бы небо упало на землю.
Ты вернулся со смертью, которая настигла тебя - которая отступила от тебя.
Ты вернулся с победой.

В той войне я потеряла брата и чуть не погибла сама. Но... где я сейчас, Гарри? Где ты? Где мы? Сможем ли мы жить мирно в той новой реальности, где у тебя не болит шрам, где нет ни следа Волдеморта? Сможем ли мы действительно быть вместе?

...я верю, что сможем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Гарри очень нужен и заранее трепетно любим.
Я люблю канон, я люблю ангст, я люблю флафф, я люблю общение в мессенджерах помимо форума (аська-скайп), я люблю дружить со своими соигроками, так что не идите сюда, если вы любите только вроленное общение.
Но если вы - добрый, ламповый и любите Гарри, то приходите обязательно, я вас заиграю, сделаю кучу графики, выйду за вас замуж и рожу вам троих детей :"D
Приходите, пожалуйста!

Связаться можно через гостевую, аську - 639951840 или скайп - maigelka

+4

184

ВЫКУПЛЕНА

https://78.media.tumblr.com/bf6e2da24704119891b88522a7a96ed0/tumblr_inline_ou9zoxE4uy1t9q8c4_540.gif
PETER PARKER, MARVEL
Питер Паркер, Марвел

Мистер Паркер, дружелюбный сосед Человек-Паук, магистр ордена "много домашки задали" - и это все ты, парень. Время от времени ты еще божественно косячишь. Серьезно, ты чуть не потопил лайнер. Но, ко всему прочему ты уже доказал, что на ошибках учатся и даже очень неплохо. Если опустить момент с тем, что ты дважды влез в одни ворота... Возможно, что ты учишься быстрее любого из нас. И, если бы не ты, то ущерб городу был бы в разы больше (мне еще старую башню Мстителей ремонтировать), а все содержимое беспилотника благополучно кануло бы в лету (не хотел бы я говорить Тору, куда делся его пояс). Должен же я был когда-то тебя дохвалить, без участия репетиции оркестра. Да, паучок?
Тащить тебя в бой было бы делом опрометчивым. Потому что еще раз проверять силу и стойкость подростковых мышц и психики занятие не для слабонервных. И потому беременных женщин, кошек и небеременных мужчин тут тоже лучше убрать. Дружелюбный сосед, помогающий простым людям, ты хотя бы смог нормально учиться. Такие мозги надо развивать, я тебе говорю. Будущее и все тому подобное. И неважно, что на базе у Мстителей ты получил бы образование ничуть не хуже. Нужно  пройти чудесные школьные годы. Жвачки под стульями, газировка на одежду, поцелуи у шкафчиков. Вот это все. Разберешься.
И, будь моя воля, я бы ни за что не позвал тебя биться с Таносом. Но без тебя мы не справимся. А пока большой и грозный титан не дошел до нас сам, может договоримся с тетей Мэй и вы оба побудете в безопасности? Для разнообразия, знаешь. Ты на базе, она под аккуратной охраной. Только чур не тренироваться с Вижном, он мухлюет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Паучка ждут все, начиная от кэпа и заканчивая той самой рукой Баки, которая с такой звездой пафосной водостойким маркером. Молота Тора у нас нет, чтобы проверять, насколько ты достоин, но уж точно больше, чем лифт. Да и Тор сам тоже будет рад пополнению, не каждый день его пояс спасают от купания в океане или утаскивания неизвестно куда. Так что игры будет много разной, с кем угодно, так как каст марвела довольно большой и активный.
Насчет отдельных моментов можно прояснить в личном порядке, чтобы все детали сюжета не расписывать в заявке. Если кратко - предверия Войны Бесконечности и она сама, как следствие. Эпизоды играются, экшен двигается (по мере поступления запросов), так что возможно будут и красивые массовые драки, как пойдет. Марвел у нас смешанный. Комиксы, фильмы - все в одном. Кто-то смешивает, кто-то разделяет. Это уже как угодно, все обсуждаемо.
Анкету хорошо бы написать хоть какую-нибудь, ну или пост от лица персонажа. Сам пишу от третьего лица, от соигрока того же не требую. Обеспечу игрой, протекцией, новомодными игрушками, мультифруктовым соком и устрою теплый прием. Связь можно раздобыть через гостевую любого рода: от вк до телеграмма и аськи.

+8

185

ВЫКУПЛЕНА
http://78.media.tumblr.com/8e1b412781296a145f58f24e82dfb02d/tumblr_mv8stovPIs1qeeqito8_250.gif http://78.media.tumblr.com/5bdb38f693861794ca7bd8e1fdabf155/tumblr_mv8stovPIs1qeeqito4_250.gif
CLARK KENT/KAL-EL (SUPERMAN), DC COMICS
Кларк Кент/Кал-Эл (Супермен), Детективные комиксы

this is not an 's'. on my world, it means hope.
Его историю будут рассказывать ещё многие столетия, историю об отправленным родителями с далёкой погибавшей планеты Криптон младенце, потому что у его будущего дома не было, а родители его слишком любили сына, чтобы оставить погибать вместе с родным домом. Далеко-далеко, уже в другой галактике, на планете под названием Земля его капсулу найдут в поле где-то в Канзасе Марта и Джонатан Кент, и, назовя мальчика Кларком, усыновят последнего сына Криптона. Поначалу он не будет знать правду, нет, для собственной безопасности так лучше, но в один прекрасный день ему придётся свыкнуться с мыслью, что он - самый настоящий пришелец, и привыкнуть взрослеть уже с этой информацией. Его детство и подростковые годы пройдут в тихом Смоллвилле, и лишь повзрослев он отправится в Метрополис, где он станет Человеком из Стали, одним из сильнейших защитников всей планеты Земля, и абсолютно все будут знать, кто такой Супермен, в то время как Кларк Кент будет прятаться за очками и образом тихого журналиста Дэйли Плэнет, спасая в свободное от написание статей время мир. Правда, перед дальнейшей его карьерой ему придётся ненадолго покинуть этот мир, когда все будут считать, что их символ надежды мёртв, и другим придётся продолжить начатеое дело. Он объединится с другими героями в Лигу, которая, в свою очередь, вдохновит других защищать планету, а он сам начнёт отдельное наследие, которое примут на себя уже другие, более юные герои. И даже спустя тысячу лет, его примером будут вдохновляться уже новые защитники правды и справедливости.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
об отношениях:

Пусть волею судьбы я и младше, но я всегда буду считать себя старше - увы, байки о памперсах и лучшей няньке дома Эл никуда не пропадут даже через много лет. Я постоянно говорю, что в большинстве случаев не чувствую себя на Земле как дома, но ты, Кларк, один из тех немногих, с кем я забываю об этом и могу просто спокойно радоваться жизни. Мне чуточку сложнее - я помню, как было на родной планете и не могу перестать сравнивать, как было и как есть. Ты - семья, и как гласит, по одной из версий, девиз дома Эл, вместе мы сильнее, потому, если понадобится, я всегда буду стоять с тобой до последнего, как предполагала моя мать. Пусть я не живу в Метрополисе и уже давно пытаюсь создавать свою жизнь, но ты для меня и пример как герой, и просто якорь, потому что зачастую я не могу представить, как бы я могла делать всё, что делаю, в одиночку. Мы - семья, а значит, что мы должны держаться вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Немножечко важного: Во-первых, таймлайн. Предполагается, что смерть Супермена была - от канона, что называется, не убежишь всё равно, потому этот момент я прошу учитывать и не затирать, потому что важен он и для меня в том числе. Во-вторых, дабы не было каких-либо возмущений, говорю сразу: моей Каре 26 в настоящем, а не в будущем относительно первого поколения - основателей Лиги, и она уже живёт своей жизнью, геройствуя не как сайдкик. У меня есть способ это обосновать, но расскажу я его уже лично. В-третьих, я прошу связаться со мной до подачи анкеты, потому что нужно обговорить несколько нюансов, дабы не пришлось потом долго ломать голову над тем, как бы логично разместить на временной линии все события.

Теперь скажу сразу: жду здесь Кларка не я одна. У нас есть множество персонажей, которые утащат вас в игру, так что без дела не останетесь - это я обещаю. Так что, стоит быть готовым к тому, что придти тащить в эпизоды могут толпой, причём не факт, что в одни и те же.

Теперь немножко по требованиям. Я прошу хоть немного знать комикс-канон, потому что в киновселенной нет многого, что есть в комиксах, да и в большинстве своём игра у нас ведётся по смеси различных версий. Необязательно уметь цитировать фразы из выпусков, но общее представление я иметь прошу. Я прошу не пропадать без вести и не уходить по-английски, персонаж безумно важный для всей вселенной, и на эту роль я ищу игрока, который не пропадёт, потому что планов, как я уже сказала, много не только у меня. Ежедневной постовой и форумной активности я не прошу, у всех свой темп, главное, укладывайтесь в рамки правил форума и всё будет хорошо. Ну, а со своей стороны я уже обещаю идеи, попытки быть адекватной криптонской кузиной и тому подобное. Если понадобится - оденем, обуем и тому подобное, просто надо брать роль и приходить, здесь никто не кусается, честно)

Отредактировано Kara Zor-El (2017-11-21 01:54:43)

+2

186

http://78.media.tumblr.com/b3aa8afdf1d36044bf34f0563539e754/tumblr_nj93o9tfMH1tz0mt5o1_500.gif
EMILY FIELDS, PRETTY LITTLE LIARS
Эмили Филдс, Милые обманщицы

Эм - первый шиппер на деревне споби. Лучшая, единственная подруга Тоби, которая с первых дней его возвращения видела в пареньке что-то светлое. И переставала верить, когда цепь событий сорвалась и ударила ее по лицу, а сама Эм была найдена окровавленной в больнице, Тоюи же в очередной раз сбежал - от копов, проблем и славы мертвой девочки Эли.
Эмили невероятно скромна, красива и предпочитает девочек. Это Тоби рассмотрел сразу, заметив как обманщица оценила задок своей одноклассницы. Между ними никогда не было секретов. Практически никогда. Ладно, это же "Милые обманщицы". Там у все секреты от всех. Но при этом они умудрялись быть откровенными с друг другом и доверять своему другу.

А теперь небольшие правки, которые мне хотелось бы внести в биографию моей подруги.
- никаких близнецов. что там сценаристы намутили - даже со специями и громадным количеством не проглотишь.
- отказаться от эмисон (не верю я в пушистость Эли, оставим ей коварство и права на трон и звание истинного "а"). если хотите быть с Элисон, то пусть эта стервочка использует Эм, притворяясь глупой и наивной пустышкой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы сейчас на последнем сезоне, но у нас кардинальные правки. За подробностями - в лс. Обую, накормлю, с графикой помогу. Все стандартно - время и желание должны гармонично сочетаться. Не пропадайте, развивайте Эм, любите Шей, обожайте сериал и давайте напишем свою историю.
Шей же сееееекс

+2

187

https://lh3.googleusercontent.com/5QlPgSStlmxdXkoRnrU9VpXS2bO6nGCax08xx-N8j44=w640-h360-p
ALL CAST, BLEACH
Весь каст, Блич

Загробные миры, чудо-мечи с прикольными названиями и баффами для владельцев, опасные японские школьники с огромными кухонными тесаками - все это лишь малая часть вселенной Хлорки, в которой есть место как юмору и красочному экшончику, так и серьезным вопросам на философские темы.
Расписывать достоинства фэндома можно практически бесконечно. Равно как и недостатки. Несмотря на официальное завершение, Блич оставил целую уйму вопросов и простора для воображения, которыми можно и нужно воспользоваться. А для этого нужны игроки. Чем больше, тем лучше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Желание двигать игру и иммунитет к пропадаемости через пару дней. Любовь к зеленому чаю и сушеной хурме пойдет вам в плюсик к карме.

Отредактировано Ichimaru Gin (2017-11-23 23:41:13)

+1

188

https://pa1.narvii.com/5854/839b5f5984738be48421b0b71e07dcdee3f276a0_hq.gif
ALL CAST, HELLSING
Весь каст, Хеллсинг

Ждем отважных бойцов среди людей и нелюдей с исчадиями ада, во имя протестантской церкви и ее Величества королевы, аминь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просто приходите, игра и всеобщее обожание вам обеспечено))

+1

189

http://s2.uploads.ru/t/Yhmor.gif http://sg.uploads.ru/t/t6DYh.gif
http://s7.uploads.ru/t/yhz8n.gif http://s3.uploads.ru/t/wKqQ6.gif

немного вдохновения

WONG, MARVEL
Вонг, Марвел

Вонг происходит из древнего рода монахов-мистиков, родоначальником которого был Кан, живший около тысячи лет назад. С детства служил Старейшине, вместе с тем являясь ее учеником, пока в их тихую общину не влился эгоцентричный Стрэндж со всем своим упрямством, дерзостью и высокомерием, чем сильно напоминал предателя Кецилия. Впрочем, все закончилось благополучно, если не учитывать два разрушенных Санкторума.
После того, как Стефан принял на себя обязанности Верховного чародея, Вонг остался в Нью-Йоркском храме в качестве его помощника и наставника боевых искусств. И друга, разумеется.
Вонг - каноничнейший из азиатов, он невозмутим, загадочен, а когда говорит, создается ощущение, что цитирует философский трактат какого-нибудь Ши Цуаня. Человек невероятной силы духа, в нем удивительным образом гармонирует решительность и терпение, жесткость характера и милосердие к слабым, смирение и желание сделать этот мир лучше. Он является островком благоразумия в океане хаоса жизни Стрэнджа.
Пусть магический талант в нем выражен не так ярко, зато китаец является прирожденным бойцом, которому Брюс Ли в подметки не годится. Манера сражаться жесткая, Стефану на тренировках достается по полной программе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В отношениях, в противовес комиксам, хочу сделать упор в первую очередь на дружеские отношения, а нне линию босс-слуга. С удовольствием сыграю эпизоды времен обучения Стрэнджа, да и в основном сюжете наверняка что-то придумаем. Попрыгаем по мирам, побатрачим на рисовых полях Маньчжурской династии и отколем нос у мраморного будды. Ну ладно, Стефан отколет, а Вонг будет его спасать.
В качестве внешности предлагаю Кэна Ватанабэ или Чоу Юн-Фата. На мой взгляд они больше подходят на эту роль, но вы, разумеется, вправе использовать внешность Бенедикта Вонга.
Очень хочется, чтобы игрок проникся мироощущением Восточной Азии и сумел показать это в игре. Требований к размерам постов не имею никаких, хоть два абзаца пишите.

Отредактировано Stephen Strange (2017-11-29 18:52:16)

+3

190

ВЫКУПЛЕНА

http://78.media.tumblr.com/8b180fc8ef593f0e9c1ca109d71ab1fa/tumblr_olumelmoyG1qg1jmmo5_500.gif

http://78.media.tumblr.com/d1d95441a4977e8f3548bfb1690d9b49/tumblr_olumelmoyG1qg1jmmo6_500.gif

CHRISTINE PALMER, MARVEL
Кристина Палмер, Марвел

...не понимаю, как твое сердце не разорвалось до сих пор
от готовности вместить в себе сочувствие и любовь ко всем тем несчастным,
что попадают на твой стол в реанимации. Знаешь, когда пришло время,
я учился этому у тебя, но я всегда был дурным учеником.

Стрэндж очень виноват перед Кристиной. Он всегда считал сострадание, жалость и стремление к всепрощению теми рычагами, которыми люди пытаются управлять друг другом, и гордился тем, что был выше этого. Но теперь, оглядываясь назад, он понимает, насколько слабым и уязвимым сделали его эти заблуждения. Каким невыносимым он должен был ей казаться, да и продолжает, наверное. Как и Палмер, Стрэндж спасал жизни, однако до сих пор не может определиться, что для него было важнее: “спас” или “Стрэндж”. Не может, а быть может, не хочет. Но Кристина - она человек совсем иного порядка, для нее никогда не существовало такого выбора.
Стефан частенько забывает поблагодарить ее, вваливась в больницу, а то и к Кристине домой, пачкая кровью или эктоплазмой тварей из других измерений мебель, а она всегда готова помочь, хотя по совести надо было выставить его за дверь.
Она невероятный человек. Куда более невероятный, чем все эти супергерои в костюмах и плащах. И она в самом деле достойна большего, а Стрэнджа исправлять уже поздно. Но, пусть она и не знает, на этой планете и во всей Вселенной есть человек, который придет к ней на помощь, даже оказавшись на другой стороне галактики.
Хотя пока чаще получается наоборот.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Должен же кто-то вытаскивать Стрэнджа с того света. А еще нужен человек, которому он будет звонить пьяным после посиделок со Старком и который будет его откачивать после них же. Ну и вообще мне кажется Кристина - такая ожившая совесть Стефана, которую он не сможет игнорировать.
Правило “Жизнь после Стрэнджа” в действии, между персонажами предполагаются исключительно дружеские отношения, на сколько это возможно для бывших любовников - некоторая неловкость, недомолвки и желание казаться лучше, чем есть. По крайней мере со стороны чародея.
Стефан женат на магии, еще у него очень ревнивая мантия, а Кристина - здравомыслящий и рассудительный человек, так что из попытки воскресить какие-то там чувства вряд ли выйдет что-то толковое.
Из требований - грамотность и идейность. К размерам постов не требователен, соигрок крайне терпеливый и готов не канючить постечки. Буду рад видеть вас во флуде.

+1

191

http://s0.uploads.ru/t/bwtrO.gif http://s1.uploads.ru/t/hfg1R.gif

YAMATO [TENZO, KINOE], NARUTO
Ямато [Тензо, Киноэ], Наруто

Не знаю почему, но персонаж какого-то лешего не пользуется особой популярностью. Почему? Этого даже я не в силах понять. Только представьте, вы ведь всегда хотели походить на своих кумиров или просто легендарных людей? Думаю, что да. Так вот, этому парню повезло! Он смог не только походить на легенду, которая создала великую деревню, но еще и перенять от нее клетки и стать кровным родственником при этом даже без саития между родственниками!.

Итак, встречайте! Отличный член АНБУ, бесподобный капитан команды № 7, несравненный подопытный кролик змеиного извращенца саннина, и просто мужчина - красавец - Ямато! Он же Тензо, он же Киноэ, он же бревно, он же палено, он же чуть-чуть инцестник. В детстве ему повезло побывать рекордсменом среди 70 подопытных детишек, откуда он вышел победителем и получил награду в виде ДНК Первого Хокаге. После чего обосновался в сомнительной организации, где все ходят в странных масках и прислуживают старому развратнику шиноби по имени Данзо. Потом повстречал Какаши это была любовь с левого глаза :3, а также девушку по имени Юкими, которая считала его своим братом. И после этой судьбоносной встречи в виде бразильского сериала его взгляд на этот мир поменялся. Правда, не долго музыка играла, ведь Киноэ (так его звали в организации "Корень", ибо не помнит он ни имени, ни родителей, напрочь память отшибло. даже то, что именно с ним делал старик - змей в лаборатории.) приказали убить его нового любимого семпая друга Хатаке и принести шаринган, которым он владел. К счастью любовь спасет мир, Киноэ не смог предать дружбу и обманул Шимуру, за что и получил ата-та-та по деревянной попе наказание в виде заключение. Правда, и тут не обошлось без бурной фантазии сценаристов вмешательства добра и великой дружбы, ведь на помощь ему приходит Хатаке! После того, как Какаши спасает своего нового друга, они вместе начинают петь, танцевать, пьянствовать, вести разгульный образ жизни отправляются к Третьему Хокаге, который назначает Киноэ одним из членов АНБУ, где ему дают имя Тензо (так звали брата Юкими, которого девочка спутала с Киноэ).

Много что произошло в АНБУ, однако в итоге, когда на место Хокаге приходит внучка Хаширамы Сенджу - Тсунаде, Тензо становится капитаном седьмой команды, а потому ему временно дают имя Ямато, которое после становится постоянным да, в "Наруто" много логичных моментов. Теперь этот человек известен, как: капитан седьмой команды, ученик Какаши (до этого ученик Данзо), член АНБУ личный ходячий кошелек Хатаке, которого всегда можно наеб... уговорить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, я, конечно, не из каста Наруто, но подрабатываю в программе "Жди меня" хочу помочь им найти таланты прекрасных соигроков и отличных ребят! Я сам обожаю "Наруто", особенно этого персонажа. Пусть никто не воспринимает его всерьез, но на самом деле он sexy and you know it! крут! Приходи Ямато, примем как полагается! С хлебом, солью, позитивом и выделением личного дупла играми. ДАТТЕБАЙОООО!
Ждем, верим, ищем :3 Мы скучаем без тебя, Ямато :3

ОСОБОЕ ВДОХНОВЕНИЕ НА ПЕРСОНАЖА :333

+4

192

http://s4.uploads.ru/GWPH3.gif
MINAKO AINO, SAILOR MOON
Минако Айно, Сейлормун

Sailor V, Sailor Venus, Mina, Guardian of Love

Кот Артемис разбудил в 13 лет в ней силы воина и объяснил, что она должна стать прекрасной воительницей, Сейлор V, что Венера и Земля «планеты-близнецы», и Венера её «материнская звезда», и что она должна защищать Землю от врагов. Он показывает Минако Магелланов замок, находящийся на орбите Венеры и говорит, что он принадлежит Минако. Впервые она надевает свой красный бант в первой главе истории по рекомендации милого парня и с тех пор не снимает его.
Одним из её сильнейших увлечений является волейбол, это становится известным с начала первой главы «Sailor V». Она даже решает оставить воинов, чтобы стать профессиональным игроком и в старшей школе вступает в волейбольный клуб. Её любимый предмет физкультура.
Другим увлечением Минако является поп-культура. Она безрассудно хочет стать «звездой», поэтому у неё появились хобби — бегать за знаменитостями и по возможности посещать прослушивания. Она воспринимает себя как «воина любви» и ей нравится советовать окружающим в их романтических делах. Она легко увлекается мальчиками и любит флиртовать. Несмотря на это, сама Минако обладает небольшим личным опытом, но она всегда готова воспользоваться возможностью познакомиться с красивым парнем.

остальную информацию, как и о прошлом Минако - сможете узнать из вики. [сама в ней зависаю часто]

У нас нет какого-то сюжета, и мы не особо хотим заморачиваться, строя сюжет и ограничивая вас какими-то рамками. Поэтому путь вашего персонажа, как и его линию - вы продумываете сами. Нет, это не значит, что мы вас кидаем на произвол судьбы, если будет желание, то мы всегда готова обсудить сюжет и придумать нечто интересное. Главное - собрать каст, а там уже будут плюшки и чай :з Приходите, без игры не оставим. http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца.

0

193

http://sf.uploads.ru/HhyS5.gif
MAKOTO KINO, SAILOR MOON
Макото Кино, Сейлормун

Mako-chan, Sailor Jupiter, Lita, Guardian of Protection

Макото - сирота. Её родители погибли в авиакатастрофе и с 14 лет она начала жить самостоятельно. За это время она кое-чему научилась: Она сможет за себя постоять, отлично убирается в комнате и хороший кулинар. В прежний школе у неё был возлюбленный, с которым она сравнивает других парней в настоящее время.
Владеет приёмами боевого искусства. Доверчива.
Макото – это своего рода парадокс. Она жёсткая и имеет пробивной характер, и в то же время Макото нравятся чисто женские занятия – уборка и кулинария.

остальную информацию, как и о прошлом Макото - сможете узнать из вики. [сама в ней зависаю часто]

У нас нет какого-то сюжета, и мы не особо хотим заморачиваться, строя сюжет и ограничивая вас какими-то рамками. Поэтому путь вашего персонажа, как и его линию - вы продумываете сами. Нет, это не значит, что мы вас кидаем на произвол судьбы, если будет желание, то мы всегда готова обсудить сюжет и придумать нечто интересное. Главное - собрать каст, а там уже будут плюшки и чай :з Приходите, без игры не оставим. http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца.

Отредактировано Usagi Tsukino (2017-11-26 19:44:13)

0

194

http://31.media.tumblr.com/e56dec2bb3e9412da5c7f791b2505a86/tumblr_n3w4bkeKda1qelkufo6_250.gif http://24.media.tumblr.com/d7f112b3e82f18fca4c53b554c6763e9/tumblr_n0pgcsYQwU1qelkufo3_250.gif
LEIA ORGANA, STAR WARS
Лея Органа, Звёздные Войны

Лея Органа — дочь лорда ситов Дарта Вейдера, ранее известного как Энакин Скайуокер, и сенатора Падме Наберри (Амидалы), сестра-близнец Люка Скайуокера. В младенчестве была удочерена Бейлом Органа, сенатором от сектора Альдераан. Во время Галактической Гражданской войны познакомилась с Люком Скайуокером, ещё не зная об их родстве, и Ханом Соло, своим будущим возлюбленным.
Трагические события с самого рождения разлучили Лею с её настоящей семьёй, и только спустя много лет стало известно о её родстве с Люком Скайуокером и Дартом Вейдером. Но даже после этого различие мировоззрений и обстоятельства не позволили отцу и дочери узнать друг друга лучше. А что если бы изначально всё сложилось иначе? Или, напротив, имело продолжение спустя время?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, если вам интересен данный персонаж и вы намерены задержаться надолго. Будьте активны как игрок, не стесняйтесь обсуждать сюжет и предлагать свои идеи, не ссорьтесь, умейте понять точку зрения другого. Грамотность, понимание персонажа, знание канона - 7 эпизодов обязательно; другие источники (комиксы, книги, мультфильмы), в т.ч. легенды — как большой плюс. Общительность также приветствуется и поощряется) В случае вопросов всегда можно договориться и всё обсудить)
P.S. Касательно анкеты по заявке: моё пожелание - собственноручно написанная биография и/или пост от лица персонажа от ~3к символов, ибо роль не самая простая и требует определённого понимания персонажа.

Отредактировано Anakin Skywalker (2017-11-30 13:18:11)

0

195

http://media4.giphy.com/media/3o7abs8uuteykhySty/giphy.gif
HUGO STRANGE, GOTHAM
Хьюго Стрейндж, Готэм

Аркхэм - лечебница для душевнобольных преступников. Какой у нее должен быть директор? Разумеется, тоже ненормальный. Точнее, для обычных обывателей, профессор Стрейндж вряд ли отличается чем-то необычным, но у него есть тайна. Помимо того, что он пытается лечить психов (и ведь некоторых даже удается!), он даже занимается экспериментами в Индиан Хилл, куда ведет из Аркхэма потайной коридор.
Хьюго Стрейндж экспериментирует с известными мертвецами, которых забирает из городского морга (наверняка за большие деньги, а как иначе-то?), что-то мутит с генетикой, и пытается их воскрешать. И у него это получается! Сначала это было ненадолго. Потом - бывшие трупы полностью утрачивали память. Что с этим делать, он сначала не представлял. Но потом - лепил им легенды и новую жизнь, которые они радостно принимали за чистую монету. Так Тео Галлаван стал Азраилом (до того момента, как Пингвин и Бутч Гилзин распылили его базукой на атомы, разумеется), Бриджит Пайк - Светлячном (но потом все вспомнила). А также, Стрейдж помог Виктору Фрайсу сохранить его жизнь. Но с побочным эффектом - тот может жить только при минусовой температуре, и получил в подарок от профессора специальный костюм.
А главной своей удачей в попытке оживлять мертвых Хьюго считает Фиш Муни. Потому что она помнила все. И потом помог ей ужиться с новыми способностями.
Ах, да. Он работает на Суд Сов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка написана по принципу "Хочется написать на именно этого персонажа заявку, по которой никто не придет", так что планов на Стрейнджа у нас пока что нет. Но если вдруг кому-то приглянется этот персонаж в его сериальной вариации, мы обязательно пристроим в сюжет коллективным разумом. Последнее появление Стрейнджа было в начале третьего сезона, где его из-под ареста похитила и увела с собой Фиш Муни, чтобы он исправил ее физические "баги" со способностями, и с тех пор его никто не видел. Но это же не значит, что его нигде нет, верно? Мы что-нибудь придумаем.
Пишем все с разной скоростью, но мы здесь и играем, и общаться готовы тоже. Будьте позитивным, грамотным, идейным и классным) Не пропадайте без предупреждения, не берите роль, если быстро перегорите и не затягивайте посты на долгие месяцы.
Я лично готов со Стрейнджем поиграть как и времена в Аркхэме с попытками набиться ему в сотрудники, которые мы помним, чем кончились ("Ты отказала мне два раза, "Не хочу" - сказала ты" (с)), как и в настоящем времени. Идем по началу четвертого сезона, потихоньку при необходимости вплетая и события будущих и уже вышедших серий, а Стрейндж всегда может вернуться в Готэм.

+1

196

http://33.media.tumblr.com/0fb9edccc49d9d216355c14d3c5f3984/tumblr_nr5i42uxeB1tu6tfso5_250.gif http://38.media.tumblr.com/722a7782832a4700c0a1d20a53b24d84/tumblr_nr5i42uxeB1tu6tfso9_250.gif
LUKE SKYWALKER, STAR WARS
Люк Скайуокер, Звёздные Войны

Люк Скайуокер — сын лорда ситов Дарта Вейдера, ранее известного как Энакин Скайуокер, и сенатора Падме Наберри (Амидалы), брат-близнец Леи Органы, сенатора от Альдераана. Как и отец, он является адептом Силы. Узнав о своём происхождении, он обучался у Оби-Вана Кеноби, мастера-джедая, который некогда учил его отца, а затем и у самого магистра Йоды.
Трагические события с самого рождения разлучили Люка с его настоящей семьёй, и только спустя много лет он узнал о своём родстве с Дартом Вейдером. Даже после встречи друг с другом обстоятельства и различие мировоззрений не позволили отцу и сыну узнать друг друга лучше. Но несмотря на это Люк верил, что в Вейдере ещё осталось добро, и в конечном итоге любовь к детям, действительно, позволила вернуться Энакину к свету. А что если бы изначально всё сложилось иначе? Или, напротив, имело продолжение спустя время? Я буду рад сыграть и в рамках каноничного сюжета, и что-нибудь совсем далёкое от него.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, если вам интересен данный персонаж и вы намерены задержаться надолго. Будьте активны как игрок, не стесняйтесь обсуждать сюжет и предлагать свои идеи, не ссорьтесь, умейте понять точку зрения другого. Грамотность, понимание персонажа, знание канона - 7 эпизодов обязательно; другие источники (комиксы, книги, мультфильмы), в т.ч. легенды — очень желательно хотя бы в общих чертах. Общительность также приветствуется и поощряется) В случае вопросов всегда можно договориться и всё обсудить)
P.S. Касательно анкеты по заявке: моё пожелание - собственноручно написанная биография и/или пост от лица персонажа от ~3к символов, ибо роль не самая простая и требует хорошего понимания персонажа.

Отредактировано Anakin Skywalker (2017-11-30 13:18:45)

+1

197

http://sd.uploads.ru/FAMkv.gif  http://s6.uploads.ru/AKRtB.gif
TABITHA GALAVAN, GOTHAM
Табита Галаван, Готэм

Big bad Galavan barks the orders, and you scamper around, bringing home dead rabbits, so you might get a little pat on the head?

Табита Галаван сестрёнка и правая рука бывшего мэра Тео Галавана, который клятвенно обещал всем очистить Готэм от преступности. Они являются частью древней и богатой семьи и неожиданно возвращаются в город вместе с их подопечной, Сильвер Сент Клауд, чтобы восстановить свой статус и влияние в Готэме. Именно Табс убила мать Пингвина по приказу брата, и она же вернула Бучу Гилзену свободу воли. Когда Тео  окончательно свихнулся и решил убить их племянницу, оглушила брата и сбежала вместе с Сильвер. Помогла Гордону и Харви поймать своего воскресшего брата, но в процессе получила тяжёлое ранение, что стало последней каплей для Буча и привело к окончательной смерти бывшего мэра.  Галаван какое-то время восстанавливается в больнице, а позже формирует союз с Бутчем и Барбарой Кин. Девушки вместе открывают ночной клуб и ввязываются в преступную деятельность. Чтобы свергнуть Пингвина и получить власть над криминальным Готэмом Барбара предлагает объединить усилия с Эдвардом Нигмой, что совершенно не нравится Табите с Бутчем, но те вынуждены пойти на поводу у блондинки. Однако девушка не может долго наблюдать, как её возлюбленная "спелась" с тем, кто чуть не отнял её руку. Спустя короткий промежуток времени Бутч предлагает убить Кин, так как та изменилась и пренебрежительно относится к ним с Гилзеным. Барбара узнает это и убивает Бутча, пытается расправится с бывшей возлюбленной, но заканчивает партнерство с блондинкой, пропустив через неё смертельный заряд электрического тока.

- за всеми этими разговорами, ты скучаешь по ней. По её преданности и силе. Она сделала тебя лучше и ты это знаешь.
Воспоминания и образы оживали в их сердцах, заставляя окунуться в омут беспросветного отчаяния от понимания, что больше так никогда не будет. Когда всё успело развалиться? Говорят, власть портит людей, Барбара Кин самодовольна и предвзята на своем троне, возилась с очкастым умником, не удосуживаясь выслушать Табс, шипела гиеной, в то время, как Галаван все больше и больше свыкалась с мыслью, что теряет ее без возможности вернуть все то, что было у них ранее. Кин не сдержала своё слово и к тому же убила Бутча, тигрица не смогла простить блондинку и расправилась с ней, "поджарив" электрическим током.
1-1
Не пора ли начать всё заново?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Табс и Бабс - легендарный женский Готэмский дуэт. Игра идёт по 4 сезону, конечно, с нашими не большими авторскими доработками. Уверяю, что весь каст будет рад видеть тигрицу Таби. И что уж от греха таить, особенно я! Не уверена, что у нас получится душевное воссоединение после того, как мы друг другу насолили, но вариантов взаимодействия есть целая куча. Приходи, с нами не соскучишься    http://images.vfl.ru/ii/1499770849/87435312/17886854.gif

Отредактировано Barbara Kean (2017-11-27 01:54:59)

+2

198

http://sd.uploads.ru/aGDWi.gif  http://s2.uploads.ru/U9hVT.gif
SELINA KYLE, GOTHAM
Селина Кайл, Готэм

she's a thief.  the best thief.
       because she was able to forever steal a man's heart and
                assign it.

Селина Кайл — сирота, воспитанная улицами. Её мать считалась погибшей, но оказалась живее всех живых. Селина прыгает по крышами Готэма, и когда что-то привлекает её интерес, то она немного улыбается и спрыгивает на улицу. Она бежит за женщиной, которая несёт покупки из магазина, крадёт молоко из её сумки и делится им с уличной кошкой. Украв кошелёк мужчины,убегает. Карабкаясь по водосточным трубам, чтобы убежать,она становится случайной свидетельницей убийства Томаса и Марты Уэйн.
и тут началось...
Кайл пытаются отправить в колонию для малолетних, но она сбегает оттуда и позже оказывается в полицейском участке, где  ей объясняют, что у неё нет попечителя, но она клянётся, что у неё есть жива мать. кошка звонит детективу Гордону и обещает описать убийцу Уэйнов, если Гордон её освободит. Они приходят на место убийства, где Селина описывает увиденное ей в тот вечер. Гордон надевает на неё наручники и уходит искать улики в канализации, но Селина использует украденную у Буллока ручку, чтобы снять наручники, и убегает. Позже, Гордон видит её на улице, не успевает её поймать. Однажды ночью Селина проникает в особняк Уэйн, когда Брюс спит. Она рассматривает вырезки из газет, где говорится об убийстве Уэйнов и наблюдает за спящим Брюсом, но убегает когда слышит шаги приближающегося Альфреда. Позже она начинает дружить с Брюсом и живёт в особняке Уэйн. Когда, считавшаяся мёртвой, Фиш Муни возвращается в Готэм, Селина проявляет интерес в криминальном мире города. Фиш нравится молодая девушка, и она назначает своей помощницей. После схватки между бандой Марони и Муни, в которой погибают все люди Фиш, Селина пропадает на какое-то время.
Но кто же такая Селина Кайл? Просто уличная девчушка? Превосходный вор? Выжившая? Селина 'Кошка' Кайл - разбитая улицей. Она независимая. Сильная. Высокоселективная. Она ещё ребёнок, а жизнь ломана-переломана, как те хрустящие под подошвой массивных сапогов разноцветные осенние листья. Она наблюдает за преступным Готэмом, сидя на краю крыши и ни чуть не жалеет, что является его частью.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Готэм не Готэм без маленькой смышленой Селины Кайл, которая в курсе всех событий, происходящих в этом порочном городе. Весь каст безумно желает видеть её. Взрослая Дисишная Селина, по секрету говоря, рассказывала нам, что очень хочет сыграть со своим маленьким прототипом. Возьму тебя под крыло в отсутствие Таби, если ты в этом нуждаешься. Идей для игры масса, просто приходи и не пропадай.

Отредактировано Barbara Kean (2017-11-27 10:24:31)

+3

199

ВЫКУПЛЕНА

http://funkyimg.com/i/28awT.gif
LEONARD SNART | CAPTAIN COLD, THE FLASH | LEGENDS OF TOMORROW |
DC COMICS

Леонард Снарт | Капитан Холод, Флэш | Легенды Завтрашнего Дня | Детективные Комиксы

Леонард Снарт - харизматичный и очень умный мужчина, обладающий отличной памятью и невероятными тактическими навыками. Из него получился бы отличный военный или полицейский, но судьба сложилась иначе и Снарт стал грабителем. И всё это было не просто так. Его отец был коррумпированным полицейским, который часто вымещал свою злость на Леонарде и его сестре. Когда Леонард был маленьким, его дедушка часто отводил его в кафе напротив здания Департамента полиции Централ-Сити, Моторкар. Снарт часто посещал это заведение и позже, слушал полицейское радио и засекал, сколько у полиции занимает времени, чтобы отреагировать на то или иное событие. Леонарда исключили из старшей школы, он собрал команду и стал грабителем. Он появлялся в Централ-Сити примерно раз в полгода, грабил банк и исчезал с добычей. Леонард стал одним из самых разыскиваемых преступников города. Некоторое время Старт работал с Миком Рори, но это закончилось плохо для последнего, и партнерство между ними на время закончилось.
Спустя какое-то время, Лен снова вернулся в Централ-Сити, с новой бандой и предпринял попытку похитить бриллиант Кхандака, но был остановлен Флэшем, который сумел не только предотвратить ограбление, но и рассмотреть лицо Снарта, что значительно осложнило последнему жизнь. Именно поэтому раздобыв замораживающее ружье, которое Циско создал специально для борьбы с Флэшем, если тот окажется не на той стороне, Снарт, взяв себе имя Капитан Холод (с легкой руки того же Циско), поставил себе целью не только продолжать совершать идеально выверенные налеты и ограбления, но и всячески мешать работе Флэша.
Правда долго у него побыть в родном городе снова не получилось, так как Лена завербовал в свою команду некто Рип Хантер, почти профессиональный путешественник во времени, желающий спасти свою семью и мир заодно от Вандала Сэвиджа. Снарт нехотя согласился на эту миссию, втайне подумывая о том, что в таком путешествии можно сорвать приличный куш. Гонка с Сэвиджем длилась всего год, по обычным меркам, но за это время команда успела побывать не просто в разных местах, но и в различных отрезках времени. Вот только один из них казалось бы стал для Лена последним. Но так только казалось, потому что взрыв полностью уничтоживший Око не стал для Холода фатальным, всего лишь забросив того обратно на Землю, в уже почти забытый 2016.
И снова Централ-Сити, как бы ни хотелось, но от родного города далеко не убежишь. Вернувшись Леонард собрал команду, которую назвал Негодяи. Эти ребята были профессиональными преступниками, если такой термин вообще был к ним применим, ведь благодаря стараниям своего лидера, у Негодяев имелся весьма строгий кодекс, да и порой они не гнушались тем, что спасали город, работая в команде с Флэшем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Искать меня нужно в гостевой или после регистрации в ЛС, а там уже возможна выдача другого средства связи.
Вот тут найдете много информации про мистера Снарта, правда англоязычной, но это ведь не проблема.
Так мне совсем не хочется сериальной гибели Лена, я предлагаю это изменить, ведь с комиксах он до сих пор на здоровье не жалуется. Кроме того у меня есть несколько идей, касающихся непосредственно появления у Капитана Холода каноничных (для периода Нью52) мета-способностей.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем Ледяного Негодяя!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо мы просто тащимся от этого сумасшедшего!
Не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное, чтобы читать было интересно. Мы с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

+1

200

https://i.imgur.com/JLneS4B.gif
VICTORIA CERAS, HELLSING
Виктория Серас, Хэллсинг

Прозвище: полицейская, дракулина, девчушка, котенок.
Виктория — сирота. Отец был сотрудником полиции. Её родители были убиты у неё на глазах. В приюте за ней закрепилась репутация хулиганки, в особенности после того, как она ударила мальчика камнем. После приюта она вступала в Лондонскую полицию. Была в составе отряда отправленного для ареста священника-убийцы в городок Чеддар. Весь отряд был уничтожен упырями. Оставшись единственной выжившей Виктория была захвачена вампиром-священником, который попытался использовать её как живой щит. Неудачно. Получила смертельное ранение в легкое, и была превращена Алукардом в вампира, с её согласия, предпочтя такое существование смерти. С тех пор работает на организацию «Хеллсинг», занимающуюся устранение всевозможной нежити и чудовищ.
Виктория — симпатичная голубоглазая молодая девушка. Свой средний, по сравнению с большинством других персонажей, рост она компенсирует внушительного размера грудью. Практически всегда одета в форму сотрудника «Хеллсинга»: жёлтую рубашку с короткими рукавами, мини-юбку и армейские ботинки. Смелая, сильная духом и решительная, но в то же время немного наивная и добрая. Когда приказы руководства противоречат её собственным убеждениям она часто отказывается им подчиняться. После превращения в вампира Виктория долгое время не желала пить кровь, всеми силами цепляясь за остатки своей человечности.
На первых порах Виктория не обладает никакими исключительными способностями кроме увеличенной силы, скорости, выносливости и вампирской регенерации. В бою она пользуется в основном огнестрельным оружием. Специально для неё Уолтером была заказана противовампирская 30-мм винтовка «Харконнен», названная в честь одного из отрицательных персонажей «Дюны» Френка Герберта. Впоследствии арсенал Виктории Серас пополняется автоматической пушкой для дальних дистанций «Харконнен 2» и гранатомётом «Владимир».
После сражения с Зорин Блиц и поглощения души Бернадотте, Виктория Серас наконец-то становится «истинным вампиром». Её способность к регенерации значительно усиливается, позволяя Виктории мгновенно восстанавливать утраченные конечности. В дополнение она приобретает контроль над тенями, трансформируя их по своему желанию и используя как для нападения, так и для защиты. Пип Бернадотте, добровольно отдавший свою кровь, поселился в виде призрака внутри Виктории, выполняя роль её фамильяра. Помогает ей советами, а при необходимости и действиями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, наш каст в лице меня и госпожи дико желает заполучить в личное пользование такого замечательного персонажа. Да, вам придется постараться, чтобы завоевать мое доверие дабы хорошо прочувствовать персонажа, но вместе с этим безумно интересно раскрывать его в процессе игры. Большая просьба к вам - не пропадать. Мне кажется, Серас безумно интересный персонаж, который может взаимодействовать не только с нами, но и с другими участниками сего форума, представителями многих кастов.
Что же до наших с вами отношений, то ко мне вы должны по канону относиться как к повелителю, хотя это не мешает вам регулярно вступать в споры и критиковать мою чрезмерную жестокость. Наши отношения больше напоминают отношения учитель-ученик или отец-дочь, чем хозяин-раб. Восхищайтесь моей силой и способностями, отказывайтесь пить кровь до поры до времени, но развивайтесь, всячески развивайтесь. Обязательно приходите и будем вместе искать нашего Уолтера, Ангела Смерти)
Батька Алукард

+1

201

http://78.media.tumblr.com/4990544aaf73f2a43c7112de0b4063ee/tumblr_o6n0wfE1eF1tso6neo2_400.gif http://78.media.tumblr.com/668672ea146609c394e400d28a7f9a44/tumblr_o6n0wfE1eF1tso6neo5_400.gif
ARTHUR & MOLLY WEASLEY, HARRY POTTER
Артур и Молли Уизли (Гарри Поттер)

На всем белом мире не сыскать более любящих и идеальных родителей, потому что они достались нам. Такие же рыжие, верные, преданные, настоящие. Истинные Уизли. Искренние, что показывают абсолютно всем, что истинная ценность состоит вовсе не в богатстве, а в абсолютно простых вещах. Строгая Молли, громкая Молли, Молли в этих странных одеждах, рыжая Молли, что со стержнем, является сердцем семьи. Пусть ее боятся гневить все, уважают и бесконечно любят, но умом и главой семьи является тихий и скромный Артур. Артур, что замечает все, любое изменение в поведении своих детей. Одним из первых, кто догадался, что Джинни бесконечно застряла на Гарри, а Рон и Гермиона вступают в перепалки не просто так. Пусть и дало трещину отказ от ценностей Перси, убила полностью смерть Фреда, добила вторая магическая, но они продолжают искать светлое и доброе. Вглядываются в своих детей, внуков, на свое такое громадное семейство.
Такое большое сердце, одно на двоих, что вмещает в себя любви еще и на потерянного мальчика, слишком умной девочки, на всех друзей их детей. Истинный пример настоящей любви. Настоящей семьи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вы только приходите. Вместе или по отдельности. Вариантов для молодых родителей у меня есть, пишите в лс. Без игры-любви не оставлю)) Родителей ждут все Уизли. и не только хд
Любите флудить, общаться, писать грамотные посты. Не пропадайте. Совсем не пропадайте))

+1

202

http://s7.uploads.ru/BIiWE.gif http://sh.uploads.ru/h30b4.gif
JASON “OGRE” LENNON, GOTHAM
Джейсон "Огр" Леннон , Готэм

« То, что я ищу... безусловная любовь. Безусловная, настоящая, сильная любовь. »

Джейсон Леннон. Красивый, богатый обольститель и по совместительству серийный маньяк-убийца. Уже порядка десяти лет Леннон охотится на молодых девушек Готэма, заманивая их в свои сети и подвергая различным «тестам» в поисках идеальной половинки. Когда же девушки перестают соответствовать его невозможным стандартам, Леннон быстро и хладнокровно от них избавляется.

Маньяк по прозвищу "Огр" убил богатую старушку, в доме которой он рос как сын. Когда серьезные «сыновьи» претензии — доля в завещании и денежное содержание — были отвергнуты его благодетельницей, Джейсон отомстил ей. Как минимум 2 года отец, служащий в этом доме дворецким, поддерживал миф о том, что хозяйка жива.
Леннон получил возможность беспрепятственно пользоваться деньгами «мамы», сделать пластику изуродованного от рождения лица, заняться поиском идеальной возлюбленной. В девушках рано или поздно обнаруживался какой-либо изъян. Это означало путь в пыточную, которую Огр оборудовал у себя дома. Полицейских, которые брались за поиски пропавших женщин, Джейсон Леннон сначала предупреждал. Те, кто продолжал расследование, лишались близких людей — невесты, жены, дочери.
Думая, что Барбара Кин по-прежнему девушка Гордона, Огр занялся ею и почувствовал в Барбаре родственную душу. Для скрепления кровью темного союза Джейсон с Барбарой убивают мистера и миссис Кин.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Злодеи Готэма часто получается яркими и колоритными и считаю, что Леннон не исключение. Конечно пара эпизодов, где он фигурировал, это слишком мало для более детального раскрытия персонажа. Но мы же можем с Вами всё переиграть? Если Гордон только ранил Джейсона и запрятал в Аркхэм? Или же Огр успел сбежать с места преступления. Можете выбрать любой вариант альтернативного развития событий. Самое главное приходите, вдохновитесь персонажем, не пропадайте и будьте активным!

Вдохновение

+1

203

http://funkyimg.com/i/2zT1x.gif

http://funkyimg.com/i/2zT1y.gif

OZAKI KOUYOU, BUNGOU STRAY DOGS
Озаки Коё, Великий из бродячих псов

Это женщина, прекрасная и жестокая, одна из пяти руководителей Портовой мафии. Женщина, которая утверждала, что ненавидит прошлого босса, но все же не покинула мафию после его смерти, хотя с ее уровнем силы - могла. И никто никогда не смог бы ее остановить. Сестра настолько сильная, хладнокровная и расчетливая. Ей пришлось.
По какой-то странной причине, старшая сестра любит брать под свое крыло тех, кого считаешь наиболее уязвимыми. Тех до кого можешь дотянуться, конечно, ведь даже с ее положением она не может забрать под свою опеку всех, кто попал в мафию слишком рано. Когда-то я был одним из них. И должен признаться, я всегда буду ей немного должен за это.
Кто-то скажет, что ее учения странные, ведь Коё приучает к тем реалиям мира, что видит сама. А она видит мир во мраке, тот самый мир, что создал такое существо, как их предыдущий босс. Поэтому она сразу и бес колебаний лишает своих подопечных каких-либо иллюзий. Кто-то не понимает, что это лишь проявление заботы с ее стороны и все еще стремится к свету, но не все. Я усвоил и научился жить в этом мире, при этом не потеряв желания жить. Что такое тьма, в конце-то концов? В ней тоже полно удовольствий!
Мне сложно представить, что когда я только попал под ее крыло она была лишь немногим старше. Уже тогда, она производила впечатление собранной, хладнокровной, умной и полностью уверенной в себе женщины. Она преподносила себя как кто-то гораздо старше, опытнее. Ее умения выходят за рамки банальной физической силы.
Так что звание самой влиятельной женщины в Портовой мафии, безусловно, закреплено за ней. И она не готова с ним расставаться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Старшая сестрица! Могу сказать тебе только, что у нас с Дазаем есть на тебя вполне конкретные планы. Я решил придерживаться версии, что когда я только попал в мафию Коё забирала меня под свое крыло, пусть в подтверждение этому факту только одна обложка манги. Но мне нравится эта идея, и я буду ее придерживаться. Дазаю тоже по душе эта линия, у нас довольно много предположений насчет нашего детства в мафии и Коё у нас там неотъемлемая его часть.
Так что приходи, онее-сан! Вправим этому придурку мозги на место, а то он что-то заигрался со светом.
Кинуть в меня золотым демоном можно в гостевой, или зарегистрировавшись в лс, а там уже я кину в ответ связь с собой, а может, с Дазаем ну, чтобы ему жизнь медом не казалась, ты же понимаешь.
Графикой могу обеспечить, благо для Коё нет нехватки в исходниках.
Одно только но, в котором мы с этим придурком сходимся во мнении. Упрощенка, конечно упрощенкой, но мы хотим видеть пост от персонажа или саму заполненную анкету, но тогда можно и с постом от другого персонажа. Для такой сильной и умной женщины это пустяки, я уверен.

Отредактировано Nakahara Chuuya (2017-12-01 08:39:50)

0

204

http://s1.uploads.ru/VDpa6.gif
SIMON LEWIS, SHADOWHUNTERS
Саймон Льюис, Сумеречные Охотники

Комиксоман, сериалозадрот, геймер и просто вампир из приличной еврейской семьи. Поначалу ты мне не особо понравился, и причиной тому, разумеется, не ревность - еще чего! - не твоя назойливость, не дурацкое чувство юмора и даже не происхождение, хотя раньше я с примитивными дружбу не водил. Больше всего меня доставало то изящество, с которым ты раз за разом вляпывался в неприятности, затягивая нас следом. Не припомнишь за собой такого? Нет? Я напомню: для начала ты умер.
И это было именно началом. А что потом? Обращение в вампира. Вторая попытка склеить ласты, уже по вине Валентина. Редкий дар хождения под солнцем (и имей в виду, это была одноразовая акция, повторения не планируется) и место переходящего приза в борьбе двух лидеров вампирских кланов. Я уже не буду говорить, что именно ты со мной на пару достал Себастьяна с того света, за что, уверен, он тебе глубоко и искренне благодарен.
У тебя насыщенная жизнь, Саймон Льюис, а уж какие перспективы открываются в будущем. И почему ты еще не с нами?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
NB! Несмотря на то, что в пункте "фэндом" я указал название сериала, мы будем совершенно не против книжной версии биографии Саймона, и лично я с радостью сыграю и по первым дням нашего знакомства и по отдаленному будущему, в котором - спойлеры-спойлеры! - ты такой же охотник, как и мы, только с аттестатом о среднем образовании хД Впрочем, если твоя мама окажется алкоголичкой в завязке, а не религиозной фанатичкой, у нас тоже никто не расстроится. А можешь и то и другое намешать, мы часто так делаем.
Размер постов мы в касте не задаем, сроков выдачи не устанавливаем и вообще со всех сторон, куда ни глянь, идеальные соигроки. Анкеты в полном объеме тоже просить не буду, но при этом хотелось бы увидеть в ней какой-нибудь текст от Саймона. Ведь когда дело доходит до Саймона подача персонажа имеет огромное значение.
Предложить можем внимание, общение, демократичный подход к твоим предпочтениям и море игры. Каст у нас немаленький, можно в списке персонажей посмотреть, и еще ни один от игры не отказался. Я сам проверял, все работает ;)

Отредактировано Jace Wayland (2017-11-29 19:55:35)

+4

205

http://sd.uploads.ru/QBpjW.pnghttp://sf.uploads.ru/1TyqG.pnghttp://s3.uploads.ru/UK6yD.pnghttp://sa.uploads.ru/Hm1Uh.png
ABSOLEM, ALICE: MADNESS RETURNS
Абсолем, Алиса: безумие возвращается

Абсолем
Ты называешь себя абсолютным.
Всегда на шаг впереди... по крайней мере ты всех заставляешь так думать. Ты постоянно куришь, твои слова - дым. Они так туманны для всех тех, кто тебя совершенно не знает... хотя, назови мне человека, который знает, что от тебя можно ожидать, какие слова ты скажешь через секунду - две. Здесь даже я бессилен. Ты единственный, кто способен меня удивить и предугадать твои действия я порой не в силах. Может дело в дыме? Твои сигареты с какой -то примесью?
Я думал, что пару месяцев пребывания в Лондоне был совершенно один. Идиот. Ты был здесь. До сих пор не знаю пришел ты до меня или сразу же после; наша постоянная игра - кто - то кому - то дышит в спину.
Ты прекрасно закрепился здесь. На сегодняшний день у тебя несколько точек баров, клубов, элитных притонов и черт знает, что ещё. Ты никогда ничего не рассказываешь до конца, благодаря этому заставляя удивляться любому твоему заявлению.
Дар убеждения даже сильнее, чем у меня. Думаю, на этом ты и выехал. Местные приходят к тебе на поклон, вымаливая все, что им заблагорассудится - отмщения, новое оружие, благоустройство детей. И твой дым расползается везде, проникая в каждый закоулок этого города.
Ты нас крышуешь настолько умело, что мы об этом узнали только что... мы висим под потолком, подвешенные за руки. Глаза тут же привыкают к темноте, как только я прихожу в себя. Соня, Заяц, Шляпник... шумный выдох из глубины тьмы, за которым следует дым. Хрипловатый голос, так знакомый моим ушам...
- Кто убил Алису?...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На внешность предлагаю Boyd Holbrook.
Заявка краткая, просьба за сюжетной линией этого персонажа обращаться мне в лс. Роль шелкопряда очень важна для фандома. Не берите Абсолема на пару недель, приходите в наш сумасшедший каст навсегда!
Связь: гостевая - лс

+2

206

https://tribzap2it.files.wordpress.com/2016/10/tumblr_inline_oewdu86pja1r781zn_500.gif
LENA LUTHOR, SUPERGIRL & DC COMICS
Лена Лютор, Супергёрл и Детективные Комиксы

Младшая сводная сестра Лекса Лютора. Пытающаяся избавиться от клейма в виде собственной фамилии гениальная изобретательница. Прибывшая в Нэшнл-Сити в поисках нового старта Лена Лютор, что стала хорошей подругой местной криптонской защитницы. Кто же ты такая, Лена, сестра своего брата или действительно хороший человек? Я верю, что ты не повторишь ошибок своей семьи, потому что мы - не просто копии наших родственников, а герои собственных историй. Я верю в лучшее в человечестве, но почему-то есть какая-то часть моей души, что всегда будет бояться того, что в итоге мы, как и наши с тобой родственники, окажемся по разные стороны баррикад. Кто ты такая, Лена Лютор - друг или враг?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Да, заявка довольно маленькая, но я хочу оставить большинство вопросов на ваш откуп, а не раскрывать всех своих идей по поводу потенциальных версий будущего и тому подобного. Теперь немного важной информации:
Во-первых, что считаю важным сказать: от меня стоит рассчитывать маскимум на хорошую дружбу. И того же прошу с вашей стороны, серьёзно, никаких попыток определённого пейринга не выдержу вообще - лучше ищите игрока с другими предпочтениями, вот честно. Во-вторых, я часто вплетаю в сюжет комиксные арки, так что прошу не пугаться, если я не буду точь-в-точь соответствовать сериальной версии Супергёрл. Ах, да, ещё одна небольшая деталь: мы на Земле-1, со всеми вместе.
Требования обыкновенные - не пропадать без вести, не исчезать с радаров. С постами я не тороплю, никаких огромных простыней не требую) Просто берите роль - а там уж расскажу таймлайн, обеспечу идеями сюжета, графикой и прочим) Лена же классная, и в нашем и без того классном фандоме нужно больше крутых девушек-умниц! с:

+3

207

https://i.imgur.com/PVT2rHt.gif https://i.imgur.com/vJz2SPx.gif https://i.imgur.com/NhJndkV.gif
TIME, ALICE: MADNESS RETURNS
Время, Алиса: Безумие возвращается

///Ну, здравствуй, Время. Давно не виделись.
Последняя наша встреча как-то не задалась. Поэтому сейчас я заметно нервничаю. Даже для самого себя я слишком дерганный. В моей голове тысяча вопросов о том, как ты меня нашел и давно ли ты в Лондоне, но знаешь, ни один из них не имеет значения.
///И что будем делать?
У нас по сути выбора то нет. Некоторые поступки необратимы. Послушай меня, Время, вернуть все в спять не получится. Не в этот раз.
Я вижу злость на твоем лице, тебе хочется лишить меня жизни. Но разве я могу тебя винить за это? Некоторое время назад, я украл у тебя все. Украл твою сущность // твое могущество - я украл время у самого Времени - вырвал его из твоей груди. Расщепил его на атомы, превратил в жидкость и сделал себе татуировку на груди. Да, мой дорогой недруг, это все для того, чтоб ты не смог его вернуть обратно. У меня были причины так поступить с тобой [скорее всего тебе не интересно, но я убил Соню и Зайца. мне очень хотелось их вернуть]. Но тебе плевать. Ты потерял все и устроил охоту на меня. Конечно, ты меня нашел, ведь по другому не интересно. Вот только вернуть силу обратно в тебя не получилось, а попытка моего убийства чуть не угробила нас обоих.
///Так что будем делать, Время? Война или перемирие?
〷〷
Шляпник и правда убил своих друзей в ходе одного эксперимента. Он сильно хотел их вернуть. Поиски сводили его с ума. Путешествовать во времени он не мог, ведь уже один раз делал это. Поэтому он совершает воистину безумны поступок - похищает время.
Шляпник боится, что не успеет вернуть друзей, что Время настигнет его раньше. Поэтому в своей лаборатории он превращает время в жидкость и наносит себе его на кожу - татуировка. Теперь время часть Шляпника. Но, он чувствует диссонанс. Все таки Шляпник не истинный хозяин этой силы.
В свою очередь Время очень чувствительно к скачкам времени. Для него самого время будто остановилось - часы перестали идти.
Сейчас Время переживает странный период - он лишился своей сущности, Шляпник в его руках, но проку ноль. Он понимает что это необратимо. Когда Время попытался убить Шляпника,  то пространственно временной континуум чуть не слетел к херам собачим. Время понимает, что они связанны.
И еще. Время решал, кто умирает в СЧ. Шляпник этого не делает. Кто-то должен напомнить ему о маленькой обязанности, но станет ли Шляпник ее выполнять? Сомнительно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
внешность ben barnes можно попробовать уговорить меня на смену, но это не точно.
вам обязательно надо загуглить и почитать сюжет игры, но учтите, что мы пошли вперед и в реальном времени играем.
пожалуйста, без слэша.
жду в лс. если вы любите безумие, то наш фандом это то, что вам нужно. только чур не пропадать.

+2

208

http://s1.uploads.ru/8pbaR.jpg
ALL CAST, FIREFLY
Все персонажи, Светлячок

Наверняка многие знают или хотя бы слышали об этом прекрасном сериале в жанре космического вестерна. И многим, кто его смотрел, в своё время полюбились его замечательные персонажи, у каждого из которых весьма непростая жизнь... Как же складывалась судьба героев после всех событий, после всех потерь, что они пережили? А может, всё в какой-то момент сложилось совсем по-другому? Приходите и расскажите, как!
Мне было бы интересно в перспективе пересечься и познакомиться с персонажами данного фандома. Но даже если у вас будут другие планы - что ж, решать вам! В любом случае буду рад вашему присутствию, уверен, что вы непременно озарите своим удивительным сиянием всё вокруг)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, если вам интересен кто-либо из персонажей данного фандома. Само собой, с вас знание сюжета сериала и полнометражного фильма, а также понимание персонажа, которым собираетесь прийти. Даже если вы будете первопроходцем, не бойтесь, что не найдёте игру - обязательно найдёте)

+1

209

https://i.pinimg.com/originals/f2/b9/52/f2b952e92da49220b1d9fea796deffd2.jpg https://i.pinimg.com/originals/e7/6d/5c/e76d5ce72794fe3c662a7284c1ce9e12.gif
саундтрек
В этой мертвенной тиши,
В глубине своей души,
Ты поймёшь – всё здесь не сон.
Только был иль не был он?
©

DONNA STRANGE, MARVEL
Донна Стрэндж, Марвел

Ей было семнадцать; это было ее последнее лето перед отъездом в колледж. Он уже ходил на подготовительные курсы медицинского колледжа в Нью-Йорке и приехал домой погостить; тот день был днем его рождения. Им все казалось невероятно важным. Лежа на спине в озере, они выискивали признаки стремительно приближающейся взрослой жизни в высокой траве и бодрящей воде, и даже в широком ясном небе – бесконечном небе, покрытом обрывками слоистых облаков.
"Участь снов", Д. Грейсон.

Стефан любил свою семью, но только с Донной чувствовал себя свободным. Свободным от иссушенной солнцем земли, на которой с суровым упорством работал его отец, от слепой религиозности матери, от устаревших правил и традиций, от необходимости принимать и перенимать укоренившийся образ жизни и закостеневший образ мысли. Брат с сестрой мечтали о том, как уедут жить в Нью-Йорк, навсегда стерев из память пустынные засушливые ландшафты. Рядом с ней всегда все казалось ясным и простым, Донна была такой веселой, такой легкой, такой счастливой...
Как это произошло? Только что они дурачились и болтали о всякой ерунде, и вот ее не стало. Ни крика, ни всплеска, черное зеркало озера просто забрало у него самого дорогого человека, полчаса спустя вернув лишь пустую и до ужаса глупо выглядевшую оболочку. Если бы он услышал, если бы он обернулся несколькими мгновения раньше, если бы он почувствовал... он мог ее спасти.
После гибели Донны Стефан принял смерть остальных членов семьи почти спокойно, спрятав груз вины под маской эгоистичного самодовольства, обожаемого и ненавидимого, во всем преуспевающего хирурга, пока жизнь не отобрала у него и это, словно заставляя расплачиваться по всем грехам.
А потом она снова появляется в его жизни. Как будто бы смерть - это не что-то бесповоротное. Как будто воскресать из мертвых - это естественно. Как будто все случившееся было только ночным кошмаром...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По моей задумке Дормамму, в попытке хоть как-то отомстить, возвращает к жизни сестру Стефана, но при этом подселяет к ней в разум или душу сущность из темного измерения, от чего девушка начинает сходить сума. Каким образом это безумие будет проявляться - решать вам. Хочется ангста и драмы, а еще милого семейного юмора про "старшего братца".
Стрэнддж уже один раз не смог спасти сестру, а теперь вынужден наблюдать, как она снова мучается. Хочется увидеть историю обычного человека, который вернулся с того света и пытается научиться жить заново, принять новую реальность, в которой оказался, найти свое место в новом мире. Историю девушки, старающейся быть сильной, скрывая свои страхи и тревоги ради спокойствия близкого человека.
В качестве внешности предлагаю Киру Найтли. По-моему, они с Бенедиктом неплохо смотрятся рядом

+++

http://49.media.tumblr.com/9b2510972956e0f09301bb33dd757b5c/tumblr_nf5t1mnngc1rck739o3_r1_500.gif

Приходите со своими идеями и преддожениями, обмудим, вместе придумаем и сыграем. Можно даже подумать о том, чтобы вместе с иномирной сущностью наделить Донну какими-нибудь способностями.

Отредактировано Stephen Strange (2017-12-03 22:35:19)

+2

210

http://s1.uploads.ru/OyIaB.gif http://s4.uploads.ru/UjyFY.gif
ALL CAST, SAILOR MOON
Весь Каст, Сейлормун

У нас нет какого-то сюжета, и мы не особо хотим заморачиваться, строя сюжет и ограничивая вас какими-то рамками. Поэтому путь вашего персонажа, как и его линию - вы продумываете сами. Нет, это не значит, что мы вас кидаем на произвол судьбы, если будет желание, то мы всегда готова обсудить сюжет и придумать нечто интересное. Главное - собрать каст, а там уже будут плюшки и чай :з Приходите, без игры не оставим.  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи