о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели KUROTSUCHI MAYURI

В работе с людьми капитану Куротсучи предсказуемо и настойчиво мешали люди. Когда-нибудь он обязательно доведёт своё мастерство создания искусственных душ до отметки, достаточной для того, чтобы заменить подходящими подобиями Нему всех младших офицеров и рядовых отряда — и посчитает этот день одним из счастливейших в жизни. Но до того приходилось работать с тем, что есть... Читать

MANTLE AND DAGGER

Лишь при помощи кинжала, который уже привычно образовался в моей ладони пытка в "найди пять отличий на совершенно одинаковых картинках" подошла к концу. Так мне кажется. Я все еще сжимаю кинжал — мир действительно сошел с ума и о самообороне не стоит забывать. Где-то за спиной что-то взрывается, слышатся крики о помощи. Боже, нас стало и так мало, так еще человечество решило само добить себя. Воздух пахнет гарью - плохой признак... Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Pietro Maximoff: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 151 страница 179 из 179

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day

[Assasin's Creed]

Arno Victor Dorian
Desmond Miles
Lucy Stilman

[BloodRayne]

Severin

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Dirk Gently's Holistic Detective Agency]

Dirk Gently

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Elvira, Mistress of Dark]

Elvira Talbot

[Fairy Tail]

Erza Scarlet

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Farscape]

Aeryn Sun
Chiana
Ka D'Argo
Scorpius
Zotoh Zhaan

[Firefly]

Kaylee Frye

[Gleams of Aeterna]

Arnaud Savignac
Aldo Rakan
Matilda Rakan
Robert Epinay

[Grimm]

Nick Burkhardt

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[Katekyo Hitman Reborn!]

Shoichi Irie
Spanner
Yamamoto Takeshi

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Merlin
Tequila

[Kuroko no Basuke]

Rachel Amber

[Life is Strange]

Murasakibara Atsushi

[Miss Peregrine's Home for Peculiar Children]

Alma Le Fay Peregrine
Claire Densmore
Emma Bloom
Horace Somnusson

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Ares
Hermes
Potos
Zephyr

[Naruto]

Sai

[Stranger Things]

Jane Hopper

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Adam Milligan

[The Hunger Games]

Seneca Crane

[The Incredibles]

Bob Parr
Violett Parr

[The Librarian]

Flynn Carsen

[The Maze runner]

Newt

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Galadriel
Faramir
Legolas Greenleaf

[Watch Dogs 2]

Wrench

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Имя персонажа, латинницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.

ВАЖНО! ГАЙД ПО СОСТАВЛЕНИЮ КОДА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ЗАЯВКИ В СПИСОК (ПРЕВЬЮ - нажать для просмотра)
http://s3.uploads.ru/t/01two.png

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

151

http://s7.uploads.ru/t/twmnT.gif  http://sd.uploads.ru/t/b0BpT.gif
MATILDA RAKAN, GLEAMS OF AETERNA
Матильда Ракан, Отблески Этерны

Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи, ведь не для себя прошу.

Матильда Ракан, а некогда Матишка Мекчеи, совершила немало глупостей и ошибок в своей жизни, о которых теперь жалеет, но я предпочитаю называть это "жизненным опытом". Больше половины жизни прожила в эсператистком Агарисе, где единственному уцелевшему Ракану и его бабке Олларами было позволено доживать своей век в обществе "истинным патриотов и верных вассалов", а на деле толпы приживальщиков, бежавших в Агарис после смены власти.
Но после того, как мечтающий о короне внучок связался с гоганами и о Шар Судеб сорвался в свой неудержимый бег, оказалась вовлечена в череду событий, завершившихся коронацией Альдо. Вот только внук прав, в душе Великолепная Матильда как алаткой была, так ею и осталась, а годы в окружении льстецов и подхалимов вызывают только острое желание перестрелять вырядивших в шел и парчу придворных, а подарки мориссского шада так и простятся в руки.
Решительная вдовица не сдерживает себя, чихвостя внука в хвост и в гриву, любит собак, охоту и голубое небо над рыжими соснами, напоминающими о милой сердцу Сакаци, вот только древняя отрава уже затапливает город...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Великолепная, без вас мы никуда. Кто даст Окделлу тяжелый материнский подзатыльник, кто развлечет герцога Алву дискуссией об оружии, кто как следует отвесит пинка встряхнет и заставит действовать Эпине, и кто, наконец, будет палить по ногам и разъезжать верхом на Бочке, если не вы? А я? А я буду просто смотреть на вас и наслаждаться.
За точку отсчета приняты события после книги Лик Победы, Альдо на коне, если можно так выразиться, Роке в Багарлее, но мы играем с небольшими купюрами как в характерах персонажей, выправляя их в сторону меньшего безумия, так и в плане сюжетных событий. Приходите, придумаем, что сделать хорошего, чтобы всем плохо стало. Без вас мы не справимся)
В качестве внешности предлагаю замечательную Сигурни Вивер, но вы можете подобрать другую на свой вкус)

Отредактировано Valentine Prydd (2018-06-30 13:15:28)

+3

152

https://i.gifer.com/Lypb.gif
GALADRIEL, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Галадриэль, Легендариум Толкина

Владычица эльфов, мудрейшая и прекраснейшая из эльдар - множество песен сложено о тебе, Светлая Госпожа, чей взгляд проникает в самые потаенные уголки сердец.
Многое ты пережила за долгие годы жизни. Видела ты благословенный свет Великих Древ и то, как померк он, погрузив во мрак и земли Арды, и души твоего народа. Видела, как твой дядя, Феанор, принес страшную клятву, и его сыновья последовали за ним - из любви и страха. Видела первый восход солнца и луны, прошла через ледники Хэлкараксэ.
В Белерианде тебе довелось испытать и любовь, и горечь, и гнев.
Первая Эпоха - эпоха нескончаемых войн и братоубийств, огня, мечей и стрел. Погибли все твои братья, твои родные и родичи, но даже когда окончилась Война Гнева и вестник Манвэ позвал всех - и нолдор, и тэлери, что не видели Благословенного Края, - за море, ты не ответила на зов. Осталась, гордая и своевольная, но не одна. Ведь в Дориате, царстве Владыки Элу Тингола и майэ Мелиан, ученицей которой ты стала, тебе удалось встретить того, кто покорил сердце принцессы нолдор. Келеборн, родич и твой, и короля Дориата, стал твоим избранником, и многое вы прошли вместе, многое пережили.
Настала Вторая Эпоха, новое время, отличное от прежнего. Ты жила в Харлиндоне, вместе со своим супругом. Там на свет появилась ваша единственная дочь, Келебриан, чья судьба столь печальна. И хотя те годы полны света и радости, ты знала, видела, что Тьма вновь набирает силу. Не раз к тебе за советом обращался Келебримбор, внук Феанора, правитель Эрегиона. Он же, разгадав темный замысел Саурона, отдал тебе одно из Трех Колец эльфов - Нэнью, Кольцо Воды. Пал Эрегион, убит Келебримбор, но триумф Саурона не длился долго, ибо в войне Последнего Союза людей и эльфов, Владыка Мордора был повержен.
Третья Эпоха, эпоха увядания эльфов, начинается радостно - Келебриан выходит замуж за Элронда, правителя Имладриса. Ты и Келеборн живете то с ними, то гостите у короля Амрота, в Лотлориэне. После гибели короля вы остаетесь здесь навсегда, чтобы править осиротевшим народом. Вы готовитесь к войне, ибо Зло не дремлет, а Саурон не повержен, пока его Единое Кольцо не уничтожено. Именно ты, Владычица, собираешь первый Белый Совет. Но несчастье вновь идет по пятам - твоя дочь вынуждена уйти за Море, покинув мужа и троих детей.
Время идет, тучи вновь собираются на востоке. И вот, в начале третьего тысячелетия, начинается война - последняя война, в которой ты примешь участие, чтобы после нее отправиться, наконец, домой, в Валинор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Думаю, если вы хотите персонажа взять, то знаете о леди Галадриэль гораздо больше, чем написано выше. Любите ее, цените ее и не бойтесь смотреть за грань - в другие миры, где помощь Светлой Госпожи, возможно, очень-очень нужна. Да и представить себе что было бы тоже можем (я совсем не прочь отыграть с вами события времен Исхода нолдор или того, что происходило в Первую Эпоху).
Я очень жду вас, госпожа моя, и клятвенно заверяю - без игры не останетесь.

Отредактировано Tauriel (2018-07-01 03:35:33)

+3

153

https://s017.radikal.ru/i436/1308/0d/5c8340bac94e.gif
ZEPHYR, GREEK MYTHOLOGY
Зефир, древнегреческая мифология

« где же ветер мой? пусто в поле!
или п р е д а л меня мой милый?
»

Их союз заранее был провальным. Ветер и радуга - можно ли представить пару нелепее? Ветер ведь нельзя удержать на одном месте, заставить стоять неподвижно, быть чем-то незыблемым и тяжеловесным - ветер на то и ветер, что он легкий и непостоянный, как, впрочем, и радуга - не коснуться радуги, не ощутить пальцами ее поверхность, можно только любоваться переливами ее цветов. И Зефир - легкий, нежный западный ветерок, играющий с листьями деревьев и локонами красавиц, не мог быть примерным семьянином. Да, ему понравилась Ирида, причем настолько, что Зефир решил заключить с ней брак и у них даже родился сын Потос, прелестное златокудрое дитя, что унаследовало все лучшие черты родителей и стало богом плотского желания, но долго этот брак не продлился. Зефир всегда был несерьезным, он не считал тот факт, что он женат, каким-то тормозом, и продолжал дарить свою любовь различным прелестницам и даже красивым юношам - ветер не был разборчив в любовных связях, для него пол не являлся чем-то важным, лишь бы было влечение. Наличие ребенка ветер тоже не заботило. Он летал по миру, разбивал сердца земных женщин, а потом привязался к богине цветов Флоре почти так же сильно, как когда-то - к Ириде. Нет, Зефир не остыл к своей жене, он продолжал любить ее, желать и восхищаться ее красотой, но Флора тоже влекла его, и в итоге Зефир спокойно делил постель с двумя богинями. Конечно, долго продолжаться это не могло. Олимп - не такое место, где можно скрыть свои любовные связи. Поползли слухи, Ирида сложила два и два, а потом, недолго думая, выставила Зефира за дверь и сказала, что между ними все кончено. Зефир если и расстроился, то совсем немного, пошел, куда его послали - то есть, к Флоре, но и ей преспокойно изменял, как с женщинами, так и с мужчинами.

Переворот на Олимпе произошел, когда Зефир был в мире смертных - охмурял очередного томного юношу-пастуха. Когда братья-ветры нашли его, они сказали, что Зевс мертв, Аид захватил власть, а всем остальным олимпийцам предложен выбор - сражаться или уйти в мир живых, перерождаясь там, как смертный человек, но при этом сохраняя сущность и способности бога. Зефир воином никогда не был и выбрал последнее. С тех пор он ни разу не видел ни Ириду, ни их сына Потоса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наш сюжет идет частично по Гейману - то есть, боги живут в мире людей и ведут себя, как люди, а существуют боги до тех пор, пока о них помнят, то есть фактически бессмертны. Несмотря на то, что я указала в описании, вы можете выбирать - перерождаться человеком (как Ирида) или скитаться по миру людей в облике бога, принимая разные обличья (как Эрида). Точно так же вы можете выбрать персонажу дальнейшую судьбу, внешность и вообще все, кроме некоторых фактов: Зефир - кудрявый блондин, он бисексуален (вспоминаем ситуацию с Гиацинтом), он действительно легкомысленный и живет одним днем (ветер - что с него взять?), о расставании с Иридой не страдает, но иногда ее вспоминает, как и вообще всех с Олимпа.

Заявка не в пару, но игра найдется все равно - Ирида до сих пор обижена и сердита, к тому же, как всяких разведенных супругов, их связывают общие воспоминания, а еще - общий ребенок, местонахождение которого неизвестно ни Зефиру, ни Ириде.

Что до игры - я пишу от 3к, обычно на 5к или чуть больше, в оформлении поста подстраиваюсь под соигрока (пишу от любого лица, как удобнее партнеру), пишу грамотно и стараюсь в красочность, от вас ничего не требую, кроме интереса к персонажу и желания играть.

Связаться со мной лучше всего в гостевой.

Отредактировано Iris (2018-07-01 18:58:36)

+2

154

http://kurokonobasket-oficial.weebly.com/uploads/1/0/8/6/10868084/4901153_orig.gif
MURASAKIBARA ATSUSHI
Мурасакибара Ацуши, Баскетбол Куроко

Вопреки первому впечатлению, которое появляется у людей при взгляде на него, Ацуши далек от того, чтобы быть "чудовищем из сказки". Любовь к разнообразным снэкам и вкусняшкам и абсолютное нежелание вести себя подобающе своему возрасту - вот это можно заметить уже чуточку позже, если рискнуть задержаться рядом дольше, чем на минуту. А вот дальше становится интереснее, ведь никто не откажется от того, чтобы попытаться рассмотреть поближе того, кто должен с гордостью нести звание одного из Поколения Чудес. Не тут-то было. В Ацуши особой любви к игре не наблюдается, а к людям и того меньше, чтобы с ними откровенничать. Многие на этом моменте махнут рукой, предпочтя думать, что все дело в том самом росте, который так бросается в глаза и привлекает внимание, и отстанут. Предположительно, самого Ацуши такой исход устраивает, позволяя избавляться от назойливых людей, так любящих совать нос не в свое дело. А может и нет. Кто знает.
В любом случае, "случайные прохожие" едва ли понимают то, что он сам не всегда признает. Баскетбол - не скучен. И он ему нравится. Вот только найти достойных соперников сложно. Почти как друзей и уж тем более близких. Но, может, это уже изменилось?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не люблю писать заявки, потому что во мне начинают бороться страх, что я случайно скажу что-то не то, и ничего из этого поиска не получится, и желание ограничиться "если Вы заинтересованы, то должны понимать, о ком речь". Поэтому, если что, можете смело забыть о том, что написано выше. Оно там просто потому, что так надо. Но лично я очень хочу увидеть Ацуши с нами, поэтому не могу не оставить здесь эту заявку.
В общем, примите как факт, что и я, и каст в целом будем очень рады видеть нашего любителя похрустеть не в тему.
Что еще нужно знать?
Мы решили немного промотать время, и все Поколение Чудес уже благополучно выпустилось из школ, а некоторые даже поступили в колледж.
Что желательно?
Знание канона, хотя бы относительная активность и понимание того, что Ацуши - это не безмозглый увалень, в котором одна грань - и та тупая.
Куда бежать?
Для начала загляните в гостевую, а там уж найдемся, обсудим все детали и привяжем Вас, чтобы не сбежали додумаем все необходимое вместе.

Отредактировано Himuro Tatsuya (2018-07-01 19:17:29)

+3

155

https://i.pinimg.com/originals/a0/61/05/a061058576a9a852db5ed0d1935849b1.gif
HERMES, GREEK MYTHOLOGY
Гермес, древнегреческая мифология

« этот парень был из тех, кто просто любит жизнь,
любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
»

Бог торговли, прибыли, разумности, ловкости и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, покровитель глашатаев, послов, пастухов, путников, покровитель магии, алхимии и астрологии и просто хороший парень. Ну как хороший. На самом деле Гермес тот еще хитрец, не гнушается воровством, пользуясь своими способностями и еще с пеленок сумевший украсть у Аполлона пятьдесят коров, но ему как-то все прощается за красивые глаза. Что уж там, убалтывать этот бог умеет, как никто другой, поэтому сердиться на него невозможно, даже если он всадил вам нож в спину. Все делает с обаятельной улыбкой. Любимец женщин, на которого повелась сама Афродита. Отец множества детей, причем о некоторых даже не догадывается. Крылатый вестник богов, был на Олимпе "старшим, куда пошлют", и именно на этой почве подружился с Иридой, которая служила под началом Геры и в каком-то смысле была его коллегой.

Ирида с Гермесом сразу подружилась без какого-либо намека на сексуальное влечение, и между ними установились близкие и доверительные отношения двух лучших друзей, несмотря на разницу полов. Они вместе пили нектар и вино Диониса, жаловались друг другу на начальство и неудачные любовные связи и вместе устраивали различные проказы, тем самым приводя в бешенство остальных олимпийцев.

Когда Аид устроил переворот и убил Зевса, Гермес выбрал путь перерождения, как и Ирида. Во время восстания богов они были вместе - помнится, убегая от воинствующей толпы, что рушила дворец, Ирида крепко цеплялась за Гермеса и впервые на его памяти плакала, зовя своего сына. Вместе они и решили перерождаться - хотя это и значило, что их судьбы разойдутся.

Сейчас Гермес - не какой-нибудь простой смертный, а глава крупного мафиозного клана, вхож в политические круги и вообще вращается среди сильных мира сего, продвигая какие-то свои идеи и руководствуясь лишь собственной выгодой. Женщин меняет, как перчатки. Не женат и детьми не обременен - официальными, по крайней мере. В общем, Гермес берет от жизни все, и остается такой же обаятельной сволочью, как и всегда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наш сюжет идет частично по Гейману — то есть, боги живут в мире людей и ведут себя, как люди, а существуют боги до тех пор, пока о них помнят, то есть фактически бессмертны. Я бы хотела видеть Гермеса именно таким, как написала в заявке - он веселый, остроумный, хитрый и неунывающий, Ириду видит своей лучшей подругой и даже под градусом не полезет к ней в постель, действительно связан с мафией (тут вам решать, как, но обязательно), внешность не меняема, МакЭвой душка и идеально подходит, как я считаю.

Что до игры — я пишу от 3к, обычно на 5к или чуть больше, в оформлении поста подстраиваюсь под соигрока (пишу от любого лица, как удобнее партнеру), пишу грамотно и стараюсь в красочность, от вас ничего не требую, кроме интереса к персонажу и желания играть.

Связаться со мной лучше всего в гостевой.

Отредактировано Iris (2018-07-01 19:36:38)

+1

156

http://sg.uploads.ru/AybQ7.gif
PHICHIT CHULANONT, YURI!!! ON ICE
Пхичит Чуланонт, Юри!!! на Льду

Попасть в инстаграм Пхичита Чуланонта – все равно, что открыть ящик Пандоры: не греши да не отмечен будешь, либо греши, но так, чтобы он не заметил и не сфотографировал, иначе Боже упаси твою засветившуюся в ленте тысяч подписчиков душу.
Человек-батарейка с селфи на миллион, Пхичит обнаружил свой талант к фигурному катанию еще в детстве: неудивительно, что по итогам погони за мечтой он съехал из Бангкока в Детройт и попал в подопечные к Челестино Чалдини, уже тогда считавшемуся одним из самых уважаемых тренеров в спортивном сообществе. У Пхичита было все для блистательных побед: пробелы в технике он компенсировал бьющей через край харизмой, недостаток прыжков – пластикой и грамотно поставленной хореографией, за ним без преувеличений стояла целая страна, потому что Таиланд любил и ценил своего лучшего фигуриста, а еще он как никто другой умел выстраивать свой образ - сыграв на экзотической внешности и порочной любви к саундтрекам из фильмов и роскошным костюмам, Пхичит создал на льду свой собственный, неповторимый стиль, который в итоге и привел его в шестерку лучших фигуристов финала Гран-При.
Тем удивительнее то, что в свое время этот социально-одаренный самородок сумел ужиться с Кацуки Юри, человеком во всех отношениях застенчивым и противоположным Пхичиту во всем, кроме, пожалуй, обоюдной любви к катанию.
В этом наверняка был какой-то коварный замысел Челестино - заселить скромного и необщительного Юри к Пхичиту и посмотреть, что из этого выйдет. А вышла не катастрофа, как могло показаться на первый взгляд, но чудо социального взаимодействия: Юри, искренне полагающий, что его общительный сосед, так ни до чего и не достучавшись, взвоет и потребует себе в сотоварищи кого-то поразговорчивее, да хоть аквариумную рыбку, прикипел к неожиданно терпеливому Пхичиту и начал понемногу открываться. Юри перестала пугать перспектива быть засвеченным в интернете, и он стал терпимее относиться к их совместным фотографиям с детройтского катка, слитым в соцсети; он полюбил «Короля и фигуриста», а также все сиквелы, приквелы и спин-оффы к нему, которые они с Пхичитом часто пересматривали по вечерам, уставшие после тренировок; он доверился настолько, что не побоялся рассказать о своей трогательной одержимости русским фигурным катанием – ведь Пхичит был замечательный слушатель и друг.
Впрочем, почему «был»? Им он остается и сейчас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пхичит, пхищит, пиццащит, бро, фандом не фандом без вездесущего ока твоего смартфона, так что приходи! У нас тут собрался дружелюбный каст, но вот конкретно я тебя очень жду, готов прямо с порога тащить в игру и генерировать совместные идеи, а еще искать хомяков под диванами, шутить над Челестино, отдаться в рабство ради твоего ледового шоу и отыгрывать безумные детройтские времена - как молоды мы были, ну и все в этом духе а еще ты должен объяснить мне, как так вышло, что мы записались на уроки поул-дэнса. Мы пока не сильно думали в сюжет, но если тебе захочется поиграть фигурку ради фигурки, я помогу тебе пуститься во все тяжкие – мало ли соревнований мы могли объездить вместе с Челестино в прошлом, стопроцентно ты катал показательный номер под Uptown punk так что и без спортивного элемента я тебя не оставлю.
По всем вопросам – стучись в гостевую, я оттуда сам заберу тебя в обсуждения! <3

+2

157

ВЫКУПЛЕНА

http://s8.uploads.ru/RAvOV.gif http://s9.uploads.ru/Ud3wJ.gif

EDDIE "VENOM" BROCK, MARVEL
Эдди "Веном" Брок, Марвел

«Вот где ты ошибаешься. Дело не в контроле или выполнении приказов, как солдат.
Речь идет о нас. Мы. Мы Веном!»

Сколько Эдди себя помнит - он пытался заслужить расположение отца. Однако Брока-старшего едва трогали попытки сына впечатлить, и хорошая учеба, как и успехи в спорте воспринимались, как нечто само собой разумеющееся. Сам же Эдди махнул на это дело рукой после окончания учебы и упорхнул из дома покорять Большое Яблоко. И здесь ему повезло куда больше, нежели с родным отцом. Он умудрился попасть в одну из престижных газет, где очень быстро пустил корни, став одним из сильнейших журналистов. Такое положение вещей его вполне устраивала до поры и времени, а точнее - одного интервью, которое пустило его отлаженную жизнь под откос. Эдди оказался вышвырнут вон, чтобы погасить скандал еще на стадии возгорания и не допустить того, чтобы идеальная репутация газеты оказалась испорчена из-за неосторожности одного-единственного репортера. Эдди явно не был готов к такому краху.
Вот такая история Эдди Брока, и я предлагаю пойти по тому варианту, который выбран для сюжета в фильме. Эдди встречается с Карлтоном Дрейком, где имеет неосторожность задеть бизнесмена из-за чего жк потом пострадал и оказался на улице. В последствии, он узнает о том, что в своей лаборатории, Дрейк содержит некое инопланетное существо, которое подвергается опытам. Желая докопаться до правды и написать грандиозную статью, которая вернет его в строй, Брок проникает в здание. Там и происходит его слияние с симбионтом - Веномом.
При чем здесь Гвен спрашивается? Незадолго до грандиозного краха Эдди, его встречает Гвен, которая восхищается его статьями и настойчиво предлагает докопаться до истиной личности Человека-Паука. Брок поначалу отмахивается от школьницы, но затем ей удается его заинтересовать и напроситься в помощники. Вместе они собирают информацию, изучают все факты - втайне. Затем Эдди вылетает из газеты и ему становится явно не до героя в маске. Дальше будем решать вместе. Может быть, Брок прогнал Гвен, а может поделился своими планами. Но дальше, когда Брок окончательно перестал выходить на связь - Гвен забеспокоилась, потому что Броку не свойственно пропадать. Она его пытается разыскать, а когда находит, то... внутри Эдди уже находится Веном.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На самом деле, если тебе не нравится мой вариант, то я готова обсудить и что-то переиграть. Биографией же ты волен крутить сам, но только стоит предупредить об этом заранее. Но вот, что я буду упрямо отстаивать своим тщедушненьким человеческим тельцем, так это на внешности Тома Харди. Ну, гспд, да он же просто прекрасен! Разве может быть кто-то более убедительным Веномом, чем этот шикарный мужик?
Вообще, роль Венома довольно сложна, хотя и безумно интересна на мой взгляд. Фактически, тебе придется играть двоих персонажей, сосуществующих в одном теле - сам Эдди и Веном. А это два разных характера, и об этом нужно помнить. Я очень трепетно жду этого персонажа, так что готовьтесь к тому, что вам либо придется расписать информацию о персонаже: био+характер в анкете. Либо написать пробный пост, где будут фигурировать и Эдди, и Веном, чтобы я могла увидеть, как ты справляешься. Ну, и естественно, тебе нужно быть знакомым с персонажем не понаслышке. Комиксы или мультфильмы - неважно, главное знать сам образ и его специфику. Все-таки, Веном - это антигерой, а не добродушный сосед Человек-Паук.
Приходи, я тебя очень-очень жду) Готова совсем помочь, кормить вкусняшками и все такое.

WE ARE VENOM!

http://s7.uploads.ru/t/oEcNZ.gif

Отредактировано Gwendolyne Stacy (2018-07-03 18:48:53)

+1

158

https://image.ibb.co/emGR9y/tumblr_oj4dve_GRf_K1r2hy3ro1_500.gif https://image.ibb.co/fvxoNJ/a28843d55778f0642fb4423476bed74837b385b6r1_500_270_00.gif
KUUKAKU SHIBA, BLEACH
Куукаку Шиба, Блич

» Давненько мы с тобой так не разговаривали, подруга. К счастью для тебя, я люблю опасность.

Привет подруга! Действительно, давненько не виделись, мм? Я уже успела соскучиться по твоему вздорному нраву, а Киске не терпится поболтать с тобой о твоем очередном изобретении. Ты ведь все это время не сидела на месте и опять придумала, что-нибудь эдакое да? И дом, наверняка отгрохала такой, что не в сказке сказать ни пером описать. Ты ведь знаешь, я особая поклонница твоего творческого я. Ты всегда была особенной. Яркая звезда своего клана, что не хотела становиться его главой, но сделала это, когда пришлось. Взяла на себя ответственность за младшего брата, но не прекратила своей работы над пиротехникой. Эта работа стоила тебя руки, но Шиба ведь не останавливаются столкнувшись с такими мелочами?
Ты сильная женщина, каких только поискать. Взрывная, раздражительная, не терпящая идиотизма. Твои познания в кидо настолько глубоки, что ты сама способна создавать заклинания высшего уровня. Но жить предпочитаешь в Руконгае, подальше от всей этой связанной с Готей 13 суеты. Вы с Гандзю в свое время и вовсе зареклись помогать шиниагми после смерти Кайена, винили во всем Готей и его порядки, но ты не отвернулась от меня, когда мне нужна была твоя помощь. Сейчас и мне и Урахаре очень пригодился бы такой друг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что можно еще сказать кроме того, что персонаж любим и мы его ждем? Мы, я имею ввиду, как минимум, Урахару и себя, но вообще каст у нас дружный и довольно большой, поэтому гарантирую - игра у вас будет.
От игрока ждем, что он действительно полюбит Шибу и захочет остаться с образом надолго. А поэтому, хотели бы видеть в анкете или пост ли краткое описание персонажа. Не оставим прекрасную Куукаку  без внимания, идей на игру и графики, поэтому вы главное приходите в гостевую, а там мы найдем какой-нибудь удобный для всех вид связи, и понеслась)

+1

159

https://image.ibb.co/ndRXHJ/tumblr_onglsfg_Pal1tuzodbo1_500.gif https://image.ibb.co/dsCTrd/Sui_Feng_GIF_riku114_39634331_500_254.gif
SUI-FENG/SOIFON, BLEACH
Сой Фон, Блич

Двое из пяти моих братьев погибли на первом же задании. Еще двое на втором. На шестом задании такая же участь постигла последнего. Я чувствовала что-то вроде грусти, но гораздо сильнее было чувство стыда за неумение братьев.

Моя преемница практически во всем. Ты переняла капитанский пост во втором отряде, стала капитаном Онмитсукидо и карательного отряда, так как и было задумано. Тогда, когда я заметила тебя, еще совсем юной, но уже в то время такой целеустремленной, желающей доказать всему миру чего ты стоишь, я поняла, что этот потенциал нельзя оставлять без внимания. Желание стать сильнее должно получить поощрение, тем более ты так напомнила мне меня саму, когда я изо всех сил пыталась доказать своему клану, что женщина может и должна стать главой клана.
Ты так привязалась ко мне, я и сама не поняла как так вышло. Я правда хотела поделиться с тобой всеми знаниями и умениями каким только могла и к каким ты была готова. Если бы только ты могла чуть больше раскрепоститься! Ох, видит старик Ямамото, мы с Урахарой пытались изо всех сил. Но это, похоже, просто не в твоей натуре, ведь так, моя маленькая трудолюбивая пчелка?
Ты стала очень сильной. И я очень горжусь всеми твоими успехами. Хоть и не одобряю причин и рычагов, которые заставляют тебя каждый раз заходить так далеко. Ты не должна была так меня боготворить, потому что ты особенная и сама по себе. Прости, что не взяла тебя тогда с собой, но посмотри как все удачно обернулось для тебя. Неужели ты не видишь кем ты стала? Какого положения смогла добиться? Показать всем, кто смотрел на тебя свысока, чего стоит всего лишь палец на твоей миниатюрной руке? Явно большего, чем большинство шинигами целиком.
Я бы хотела вновь следить за твоим прогрессом. Как смотришь на то чтобы вновь тренироваться со своим старым наставником?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонажа буду рада видеть не только я. Мы уже обсуждали с малышом Бьякуей, что он был бы не против некоторой ветки своеобразной дружбы на фоне связи вас обоих со мной. Это вы уже обсудите с ним лично, но так или иначе, помимо нас двоих у нас отличный каст, который не даст заскучать.
Сразу хотелось бы прояснить, что я вижу эти отношения между нами именно как наставник-ученик. Когда ты видишь потенциал и привязываешься, передаешь что можешь, как сделал бы это с ребенком или младшей сестренкой. Да, младшей сестренкой, которой у меня никогда не было. То есть без романтического подтекста со своей стороны, который так полюбился фанатам. Но неоднозначно дразнить обещаю, просто в силу своей распущенности~
От игрока хотелось бы видеть любовь к персонажу и фандому, как бы стандартно это не звучало. А еще, чтобы в анкете было либо описание персонажа, либо пост. Об себя обещаю неспешную, но стабильную игру и графику. Забегай в гостевую, а там уже найдем как удобно связаться)

+2

160

https://57.media.tumblr.com/1e74ce77d553931180f5e31cc2f929cd/tumblr_o143hkiwS31r5u8cwo2_500.gif
NEWT, TMR
Ньют, Бегущий в лабиринте

добрый, милый, ответственный. ньюти готов ради близких на все. редко верит первому впечатлению и за время жизни в лабиринте он научился разбираться в людях. трудолюбивый парень, который найдет в нужный момент нужные слова. у меня есть парочка вариантов межфандома. очень давно хотела это отыграть, но тогда все было слишком прозаично... теперь же идеи прописаны пятым сезоном древняш.
1 вариант: хоуп с пустой внутри проводит ритуал для связи с предками и открывает меж временной портал. как раз в тот момент когда ньюти и ребята покидают лабиринт и по идеи должны провалиться к ПОРОКу, но проваливаются в прошлое к хоуп на кладбище ла-файет и становятся жертвами людей пустоты. от которых их и спасет хоуп...
2 вариант: все тот же ритуал, но время для ребят чуть позднее. перестрелка когда ребята прятались от ПОРОКа. это по фильму. уже после встречи со второй группой. и там уже хоуп проваливается к ребятам и спасает их...
3 вариант. можно объединить оба варианта. после знакомства и спасения ребят в НО у ньюти и ребят могли появиться причины вернуться в их мир. и уже через некоторое время хоуп могла отправиться к вам и спасти вас...
это лишь задумки. я готова к обсуждениям. и вашим предложениям. но очень хочется отыграть это историю. в ньюте достаточно света, что бы вернуть прежнюю хоуп, а может мне удастся переманить вас на свою и заодно могу избавить вас от  гребанной вспышки... ну подумаешь станете вампиром, все же лучше чем шиз хддд... но в любом случае я хочу сыграть с вами очень.  приходи мой горе бегун. одену, залюблю и от вспышки избавлю и конечно колечко с лазуритом сделаю для тебя лично хддд.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я пишу с маленькой буквы. от 4к и выше. люблю болтать в мессенджерах. БвЛ я читала. фильмы е смотрю принципиально хдд. ньюти любимый персонаж. так что залюблю вас от души. пишите в гостевую и я сразу примчусь

0

161

http://images.critictoo.com/wp-content/uploads/2009/09/john-carter-urgences.jpg
FLYNN CARSEN, THE LIBRARIAN
Флинн Карсен, Библиотекарь

Флинн Карсен имеет 22 высших образования и не может ничего, кроме как учиться. Мать Флинна постоянно заботится о сыне, мечтая устроить его личную жизнь. Его выгоняют из университета, и он отправляется искать работу. Он приходит в огромную таинственную библиотеку, демонстрирует удивительные способности, и из сотен кандидатов выбирают именно его. Он узнает, что библиотекарь здесь — это не просто профессия, а сущность. Он должен стать хранителем исторических и магических предметов, хранящихся в секретной части библиотеки.
Сериал, на самом деле, смотреть не обязательно, хватит и трех фильмов.
Внешность каноничная, Noah Wyle.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У меня, на самом-то деле идей конкретных нет, но в две-то головы мы их точно придумаем? Пишу от 3000 до 6000 символов, в любом лице, аська/контакт/телеграм/ватсап к вашим услугам.

Отредактировано Quentin Coldwater (2018-07-06 02:28:40)

+1

162

http://funkyimg.com/i/2DYrk.png
ELVIRA TALBOT, ELVIRA MISTRESS OF DARK
Эльвира Телбот, Эльвира, Повелительница тьмы

около 60y.o. | ведьма | актриса-певица-танцовщица-телеведущая | Cassandra Peterson
Эльвира - в прошлом телеведущая передач про ужасы и мистику, ныне танцовщица со своим шоу в Лас-Вегасе. Ведьма, хотя и узнала об этом довольно поздно. Эту шикарную женщину невозможно не заметить. Сама суть восьмидесятых во плоти. Эпатаж наше все, но при этом она все та же представительница прекрасного пола, немного более сумасбродная, чем ее современницы. И оттого только более интересная.
Не вижу смысла говорить больше, потому что этот фильм или смотришь, или нет, ею или восхищаешься, или игнорируешь. Третьего не дано.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У меня, на самом-то деле идей конкретных нет, но в две-то головы мы их точно придумаем? Пишу от 3000 до 6000 символов, в любом лице, аська/контакт/телеграм/ватсап к вашим услугам.

Отредактировано Quentin Coldwater (2018-07-06 02:28:55)

0

163

https://i.imgur.com/STS2xHv.gif https://i.imgur.com/dd6K0xR.gif https://i.imgur.com/2CUEZdx.gif
GRIMMJOW JAEGERJAQUEZ, BLEACH
Гриммджоу Джагерджак, Блич

«- Что происходит?
- Творится история.
- И на кой черт тут я?
- Ничего не могу с собой сделать, люблю котиков.»

Яре-яре~ Для знакомства это был занимательный день, в котором, казалось, не было конца и края. Знаешь, так бывает, когда ищешь средство для решения какой-нибудь очень большой проблемы. Кажется, будто время остановилось. Замерло, подобно песчинкам в часах, что протекают сквозь пальцы обращаясь в пустыни. Для тебя оно как раз-таки замерло, верно? С победой Куросаки-сана оказалось тяжело смириться так многим, но не каждый после этого собирался умереть. Ты по крайней мере к этому был ближе остальных, несмотря на незримые правила равного боя. Кроме того, еще ведь позорно оставили где-то в песках Уэко Мундо, совсем позабыв. Если бы меня спросили, я бы сказал, что это нетактично.
Твое воскрешение, Гриммджоу, вовсе не стало божественным проведением или чудом. Это было искусство выживания, что отточено тобой до такой остроты, что я бы даже сравнил это с... когтями. Йоруичи-сан часто шутит про то, что расцарапает мне лицо когтями. Думаю, это остро. То, как ты цеплялся за жизнь, продолжал битву дальше, достойно исключительного уважения. Как и у всех арранкар, ты ведь отражение причины смерти. Ирония в том, что именно твоя разрушительность вывела тебя к жизни. А потом я нашел тебя в Уэко Мундо. Это были занимательные каникулы, познавательные. Помимо более точной структуры строения арранкар удалось выходить тебя. Война с Квинси требовала куда более решительных мер, чем те, что могло предоставить Общество Душ. А мы ведь все уже выяснили, как тонка грань между шинигами и пустыми. И сколь незначительными могут быть разногласия.
С уходом из ваших жизней Айзена, наверное, стоило подумать о новом царе горы. Ты бы подошел. И если бы меня спросили, я бы сказал что...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Речь идет о конце манги, как можно понять. Война с Квинси по задумкам каста закончена и все происходит уже после, а Айзен решил снова отправиться в увлекательное путешествие по миру. Может быть захотел архитектуру посмотреть, но ближайшие сто лет стоит находиться настороже. На месте арранкар стоило бы быть аккуратнее. Или по крайней мере помнить о том, что гости могут придти откуда не ждали. Дружелюбный каст, впечатлительные (и не очень) шинигами разных сортов на любой вкус. Ах, и, да, крайне активная игра со стороны всех этих занимательных представителей. Я считаю, что спасение (и кошачью принадлежность) нельзя просто так проигнорировать, ровно как и то, что ко всем возможным планам прислушались без претензий. Я обязательно передам Нелл свою благодарность за вызволение, а то Бенихиме бывает так строптива в шитье. А тебе могу передать благодарности и больше. В зависимости от увлеченности сюжетом.
Полную анкету требовать не буду, если будет пост от лица персонажа. Или же, если такого нет, то что-нибудь в анкете хотелось бы видеть. Связаться можно через гостевую или ЛС, а оттуда любое средство связи выдам по мере необходимости.

+1

164

https://78.media.tumblr.com/29fac83697dd02bf37132e8fec6594a1/tumblr_ov1raxGASG1uzomqmo1_500.gif
PATRICK JANE, THE MENTALIST
Патрик Джейн, Менталист

Патрик — тонкий психолог, он с лёгкостью завоёвывает доверие и манипулирует людьми. Он не брезгует пускать в дело гипноз, обман и подложные улики, ему нравится провоцировать людей — в общем, методы менталиста сложно назвать благородными. Однако всё это не имеет значения, так как Патрик раскрывает каждое дело, за которое берётся.
В конечном итоге, ему достаточно взглянуть на подозреваемого, чтобы узнать правду — многолетний опыт «общения с духами», научил его тонко чувствовать человеческие мотивы.
Несмотря на свои способности, вернее, именно благодаря им, Патрик считает, что телепатов и экстрасенсов не существует и, чтобы не быть голословным, постоянно разоблачает претендентов на эту роль.
Детство Патрика сложно назвать скучным. В отличие от большинства детей, он не ходил в школу, а всё своё свободное время проводил с отцом на ярмарках, где тот работал экстрасенсом. Отсутствие настоящего таланта совсем не мешало мужчине обманывать добродушных клиентов — ловкость рук и острота ума обеспечивали ему постоянный заработок. Когда Патрику исполнилось шестнадцать, он стал помогать отцу в его работе, однако это продлилось недолго — отец частенько зарабатывал продажей «волшебных артефактов», способных излечить даже смертельно больных, Патрик же считал недопустимым обманывать людей, находящихся на грани отчаяния.
Окончательный раскол в отношениях отца с сыном наступил, когда Патрик стал встречаться с Анджелой — девушкой, не понаслышке знакомой с тяготами кочевой жизни. Мечтая о нормальной семье, пара бежала из цирка и тем самым навлекла на себя гнев родных и друзей, однако Патрика это не пугало. Женившись на Анджеле, он решил начать всё заново. Главным источником его заработка стали те же экстрасенсорные представления, за которые он так ненавидел отца. Правда, в отличие от последнего, Патрик старался никого не обманывать — он лишь говорил людям то, что они желали услышать.
Спустя некоторое время Патрик заработал не только свой первый миллион, но и славу великого экстрасенса. Вместе со славой пришла и юношеская самонадеянность, сослужившая парню плохую службу — во время одного из выступлений на телевидении Патрика попросили рассказать о личности известного серийного убийцы по имени Красный Джон, на что он, абсолютно не смущаясь, заявил, что этот парень наверняка никто иной, как уродливый, жалкий человек, страдающий от одиночества. В то время Патрик не думал о последствиях своих слов, он был слишком самоуверен, чтобы заглядывать в будущее. Однако уже вечером, вернувшись домой, парень понял, что Красный Джон не прощает обид — пока Патрик давал интервью, маньяк жестоко расправился с его женой Анджелой и маленькой дочерью Шарлоттой.
Эта трагедия сильнейшим образом повлияла на Патрика — он пересмотрел свои взгляды на жизнь, свернул практику и замкнулся в себе. Известно, что в это же время он неоднократно посещал психиатра, чтобы оправиться после нервного срыва.
Спустя пять лет Патрик, наконец, смог вернуться к нормальной жизни — желание отомстить Красному Джону оказалось сильнее жажды смерти. Надеясь поймать известного маньяка за руку, менталист предложил свои услуги Калифорнийскому Бюро Расследований. Несмотря на то, что коллеги слегка побаивались его нетрадиционных методов, парень быстро нашёл общий язык со своей командой — Лисбон, Ригсби, Чо и новенькой Ван Пелт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• не берите персонажа на время и не пропадайте
• больших постов не требую, но хочу от вас активности (в том числе во флуде и играх)
• обещаю любить и развлекать, без игры не оставлю.

Отредактировано Melinda Halliwell (2018-07-10 22:13:13)

+3

165

http://s5.uploads.ru/0xX7E.gif  http://s8.uploads.ru/4QlKA.gif
YAMAMOTO TAKESHI, KATEKYO HITMAN REBORN!
Ямамото Такеши, Репетитор-киллер Реборн!

Ямамото Такеши мог бы быть синонимом «нормальности» и «обыкновенности», если бы ему не стало скучно. Не самый прилежный, но и не самый отстающий ученик средней школы, чей отец управляет обычным хорошим рестораном японской кухни в Японии, отличный спортсмен, которому прочили успешное будущее – таким был он, Ямамото, пока ему в голову не стукнула мысль поучаствовать в игре. Тебе, блин, вечно надо влезать в какие-то игры!
Я не знаю, действительно ли ты такой долбанутый наивный или что за шестеренки крутятся в твоей голове, что ты воспринимаешь все это как игру? Но точно я знаю, что ты – оплот нашего спокойствия и позитива. Надежный дождь, прикрывающий наши спины.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На самом деле я уверен, что Ямамото не просто добрый и улыбающийся, а весьма проницательный, и умный, и вообще. Другой бы с такой улыбкой это все не воспринимал, тупости бы тут просто не хватило, а уж какие нервы и выдержка должны быть… Ну и вообще, столько девчонок не могут сохнуть по плохому и скучному человеку, сам понимаешь.
Здесь могла бы быть фраза «Это заявка в пару» и на деле я люблю Ямамото трепетно и нежно вне всякого контекста, но, в принципе, буду рад любому. а потом придешь и сам поймешь, какой я охуенный можем играть в ролевые игры, где один раз в месяц я буду Скуало, и будем счастливы :D
Что нужно знать: мы ребята клевые и классные, пишем хорошо и задорно, немного и по делу. Твое лицо нам не важно оно и так красивое, шо пиздец, но мы пишем в третьем, надеюсь, не проблема. В общем, половина Вонголы уже на пороге, игра найдется, меч найдется, а что тебе еще для счастья нужно, дождевик? }: D

Отредактировано Gokudera Hayato (2018-07-11 19:39:34)

+4

166

http://s8.uploads.ru/jT7Lg.gif http://sd.uploads.ru/GQH8m.gif
MARCELLUS "MARCEL" GERARD, THE ORIGINALS
Марселус "Марсель" Жерар, Древние

Мы всегда защищали друг друга. Когда из-за тебя меня изгнали, я была в ярости, но сейчас я все поняла. Ты всегда будешь защищать меня, несмотря ни на что, даже если я возненавижу тебя за это. Ты заслуживаешь свободы от Клауса. Мы все заслуживаем. Но я не смогу сделать этого, если ты мне не доверяешь. Мне страшно, Марсель.
Ты - моя единственная семья. Если так, то я сделаю это. Без сомнений, без колебаний, я сделаю это!

Ты всегда спасал меня. Всегда готов был явиться по первому зову. Ты стремился уберечь меня от всего, что могло нанести мне вред. Но твоя опека обернулась против нас обоих, ведь чем крепче сжимаешь пташку в руках, тем сильнее она будет пытаться вырваться на свободу. Но я благодарна тебе за всё. Для меня ты стал другом, братом, отцом и тем человеком, которому я могу доверять. Ты - моя семья и я рада этому. Наша жизнь слишком запутанная и сложная: боль, потери, радость, слёзы, счастье...  У нас было всё. Через многое нам пришлось пройти, но впереди испытаний ещё больше. Наша битва будет ещё долгой, но мы ведь справимся? И однажды, всё закончится. Наступит мир и покой. Больше не будет места слезам и боли. Отпустим прошлое и будем жить лишь настоящим. Мы сможем обрести своё счастье, главное верить и делать всё, чтобы это произошло. Мы вместе, а значит сможем справиться со всем, не так ли?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
>> Очень надеюсь на то, что смогу отыскать Марселя и буду безумно рада этому :з
>> Мне хочется видеть активного игрока, который не уйдёт спустя пару дней английским методом. Но я не буду требовать от вас ежедневных постов по 10к. Меня устраивают любые размеры постов, главное интерес и желание вести игру. Да и золотую середину всегда найдём :з
>> Что до сюжета, то тут лучше обговорить уже между собой, ибо я с удовольствием выслушаю ваши пожелания и идеи, как и поведаю вам свои.
>> Вы главное приходите и обо всём договоримся уже лично. Обещаю любить и слушаться [нет]http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

Отредактировано Davina Claire (2018-07-13 19:31:14)

+1

167

http://sd.uploads.ru/rAkQ2.gif http://s3.uploads.ru/Rbk0T.gif
CAMILLE O'CONNELL, THE ORIGINALS
Камилла О'Коннелл, Древние

Ты не узнаешь, насколько ты силен, пока сила не станет твоим единственным выбором.

Ты - сильная женщина. Твоё призвание - помогать обычным людям, что оказались в беде. Но на твою долю выпала иная судьба: ты оказалась в эпицентре всего сверхъестественного мира, а связавшись с Клаусом и вовсе погрязла во всём этом. Ты хотела помочь, но помощь была нужна и тебе. Ками, ты совершенно обычный человек и бармен, но у тебя доброе сердце и ты всегда была готова дать второй шанс. Да и пройти мимо того, кто нуждался в помощи - не могла. Это ведь и погубило тебя. Изначально ты не хотела принимать участие в этой войне и пыталась убежать, но теперь тебе нужны все твои силы, чтобы справиться со всем. Камилла - ты прекрасная женщина, знай это. Стойкая, умная и проницательная. Ты хотела знать, как погиб твой брат Шон, но принесло ли тебе это в конечном счёте облегчение? Упрямая и храбрая. Слишком уж храбрая, коль так тесно была связана с Майклсонами. Ведь всё, что им дорого - обращается в прах. Но даю слово, что не позволю им навредить тебе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
>> Признайтесь, Ками шикарна ведь :з но вампиром она мне нравилась намного меньше
>> Мне хочется видеть активного игрока, который не уйдёт спустя пару дней английским методом. Но я не буду требовать от вас ежедневных постов по 10к. Меня устраивают любые размеры постов, главное интерес и желание вести игру. Да и золотую середину всегда найдём :з
>> Что до сюжета, то тут лучше обговорить уже между собой, ибо я с удовольствием выслушаю ваши пожелания и идеи, как и поведаю вам свои.
>> Вы главное приходите и обо всём договоримся уже лично. Обещаю любить и слушать ваши советы. Да и куда мы без столь шикарного психолога?

Отредактировано Davina Claire (2018-07-13 20:03:12)

+1

168

ВЫКУПЛЕНАhttp://sh.uploads.ru/yTHvq.gif http://s3.uploads.ru/uzSD2.gif
KOL MIKAELSON, THE ORIGINALS
Кол Майклсон, Древние

http://s5.uploads.ru/DLyN2.png

– Знаешь когда я увидел тебя в первый раз?
– В магазине пластинок.
– Нет, ещё до этого. Я был мертв многие годы, Давина. Когда я очнулся, меня ждали только семейный дрязги, интриги и незнакомое тело и гнев, который я не мог отбросить, и в ту самую ночь я увидел, как ты выходишь из церкви. У тебя был взгляд: будто весь мир покоится на твоих плечах, ты провела рукой по увядшим цветам и остановилась. Ты оглянулась и своей магией вернула этим цветам жизнь. Ты улыбнулась и тогда камень вокруг моего сердца треснул. Я был мертв долгие годы Давина Клэр, и лишь тогда я вновь почувствовал себя живым.

— Ты доверяешь мне, Давина Клэр?
— Всегда.

Наши отношения были довольно интересными. Ты подкалывал меня, а я тебя. Я старалась не подпускать тебя к себе, не хотела привязываться и уж тем более испытывать чувства. Но каждый раз, когда я видела тебя, всё внутри переворачивалось, а сердце сжималось, учащая своё биение. Я не смогла оттолкнуть тебя, не смогла противостоять тебе и просто влюбилась. Как какая-то глупая девчонка. Но назад пути уже не было. Наша судьба наполнена болью и страданиями. А за нашими плечами множество грехов, за которые так или иначе придётся платить. Но пока ты будешь рядом - я буду счастлива. Я не хочу отпускать тебя, и ты не смей отпускать меня. Знаешь, я никогда не доверяла людям, но после знакомства с тобой, все  эти стены, что выстроила я, ограждаясь ото всех были разрушены. Я разрушила их сама, приложив немало усилий. Да, я испытывала довольно противоречивые чувства, узнав кто ты, и думаю, что ты прекрасно поймёшь меня. Я всегда была осторожна в выборе людей и безумно боялась, что ты причинишь мне боль, но страх потерять тебя оказался куда сильнее. Но мы справимся со всеми испытаниями, что предстанут перед нами. Мы обманим смерть и перехитрим судьбу. И я всегда буду бороться за нас, Кол.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
>> Заявка в пару, но знайте, что принуждать к чему-либо не буду. А ещё я не любительница романтических отношений, меня больше радует дарк и ангст :з
>> Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
>> Главное — чтобы у вас было желание взять этого персонажа и вести за него игру, а не ждать, когда я вам готовое меню предоставлю. Я люблю получать отдачу от игроков и общение с ними для меня важно.
>> Сюжет обговорим, как и отношения между персонажами, но уже лично  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif
>> Буду ждать вас в гостевой, а там и другую связь дать могу.

Отредактировано Davina Claire (2018-07-13 21:28:11)

+1

169

http://s3.uploads.ru/8yK0u.gifhttp://s5.uploads.ru/z0Mog.gif
HARVEY BULLOCK, GOTHAM
Харви Буллок, Готэм

Харви не самый чистый на руку коп, но в GCPD он будет получше большинства. Буллок этой работе жизнь отдал, а получил взамен сущие гроши. Жизнь потрепала его. Впрочем, Харви не из тех, кто жалуется на жизнь, потому что знает - всегда может стать ещё хуже, а потому старается получить от жизнь всё, что только можно.
Харви следует букве закона, старается поддерживать справедливость в прогнившем Готэме. Конечно, здесь свои правила игры, и Буллоку в своё время пришлось их принять, чтобы жить и делать свою работу, потому он на хорошем счету у криминальных авторитетов, даже если сам не питает к них никаких по-настоящему тёплых чувств. Харви Буллок из тех, кто умеет выгодно договориться.
Так что да, мне нужен такой напарник. Без тебя, Харв, я постоянно вляпываюсь в нелепые ситуации. Кто сможет меня вытащить, если не ты? Кто будет переживать за меня, если тебя не будет?
Я знаю, что ты готов отдать жизнь за своего напарника. И не сомневайся в том, что я поступлю также. Впрочем, сначала я всё-таки постараюсь сделать всё возможное, чтобы мы не попали в такую ситуацию.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Каст Готэма ждёт тебя. Нас немного, но мы всегда открыты для новых лиц. Приходи, и мы отыграем с тобой много всяких крутых штук. Хочешь ночную засаду? Погоню за грабителями? Или может мы всё-таки разберемся с делом Уэйнов?
В любом случае, мы с тобой всё обсудим. Главное - приходи. Быстрой игры никто требовать не будет, так как все мы люди. Я вот даже очень хорошо умею ждать. Так что надеюсь, ты тоже будешь уметь это делать.
Если возникнут вопросы или желание пообщаться до прибытия в Готэме - можешь найти меня в icq (462-588-191) или телеге (@NRJGLD)

Отредактировано James Gordon (2018-07-14 13:29:32)

+4

170

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0iytbsT641qlp099o3_250.gif http://31.media.tumblr.com/tumblr_m0iytbsT641qlp099o2_250.gif

SHOICHI IRIE, KATEKYO HITMAN REBORN!
Ирие Шоичи, Репетитор-киллер Реборн!

Хороший друг. Сложный противник. Человек, создавший с Бьякураном игру «Выбор». Стратег с боевым опытом за плечами, генерал многотысячной армии Мельфиоре — даром, что вчерашний школьник. Всё это про тебя, Ирие. Ты путешествуешь между мирами, бороздишь просторы пространства и времени похлеще Марти МакФлая, но всякий раз в попытке переписать неудобное прошлое встречаешь человека с вежливым лицом и бесконечно мягкой улыбкой.

Ирие, ты вызываешь доверие. Настолько, что Бьякуран Джессо возложил на тебя ответственную миссию и официально ты капитан второго отряда Вайт Спелл, а неофициально — «человек с большими полномочиями», душевный парень и один из лучших умов своего поколения. На людях решительный и смелый, но стоит оставить одного - начинаешь нервничать, впрочем, твои новым друзьям из Вонголы находят это милым. Ты возглавляешь базу Мелоне — одну из двух ключевых точек сосредоточения силы во временной лини десятилетнего будущего, железной волей направляет ее солдат в битвы, пока в один момент не решаешь все бросить и поменять сторону. Хватит, наигрался. Изоврался ведь, едва не погубил своих новоявленных друзей из Вонголы, а все ради победы в игре, где тебе никогда не улыбалась удача. Никто, кроме тебя и Бьякурана не знает, что эта внезапность была давно запланирована, и ты просто планомерно выполняешь план «спасти этот мир от разрушения». Чужими руками, Шо-чан, как не стыдно!

Ты хочешь начать новую игру и заново переписать будущее, прекрасно понимая, чем это грозит. Будущее, где города не щерятся руинами, где человеческая жизнь бесценна, а вчерашняя верность не оборачивается ножом в спину. У тебя есть помощники, ресурсы и острый ум, а это повышает шансы закончить войну. Я должен тебе фору, помнишь? Время требовать плату за невыполненные обещания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Этот персонаж заслуживает признания, всестороннего изучения под бдительным оком Бьякурана в каждой временной линии и свежего альбома Blood & pepper. Персонаж не останется без внимания, а игрок - без эпизодов, потому что я попробовал роль и мне понравилось, а мотивация в нашем деле - лучший помощник и самый верный друг. Набираю единомышленников на подводную лодку, откуда никуда не деться и бесполезно пытаться бежать и надеюсь, что вы любите этого персонажа так же, как я. У меня необычная просьба: берите персонажа если действительно горите искрой, не бойтесь "не вписаться" или не подойти под стандарт. В отличие от Бьякурана я довольно либерален к соигрокам, не требую копать отсюда и до обеда, и с радостью заобщаю на околофандомную тематику.

Связаться можно в гостевой, оттуда перейдем в любую удобную форму связи ^ ^

Отредактировано Byakuran Gesso (2018-07-15 17:51:52)

+2

171

https://i.imgur.com/MDMcxUg.gif nhttps://78.media.tumblr.com/af5da166796f5d6585c04ecdcc389189/tumblr_og3e9mHezi1smz6teo1_250.gif
AERUN SUN, FAR SCAPE
Айрин Сун, На краю вселеной

http://posmotre.li/Farscape/Aeryn_Sun
Себацийка ( раса по  многим данным схожая с человеческой) Айрин была одним из элитных солдат корпуса Миротворцев - пилот Роты Икарион, Полк Плейсар, всегда первая на любом опасном направлении. Возлюбленная Джона Крайтона, в дальнейшем жена и мать  Дарго Джека Крайтона
Будучи военным, Айрин суровая, сухая и прямолинейная. Она — отличный солдат, сильная, ловкая, решительная и хладнокровная. Однако с появлением Джона Крайтона на борту левиафана Мойя, на который Айрин тоже попала случайно, она начинает открывать свое сердце чувствам. Она покидает войска миротворцев и присоединяется к команде сбежавших пленников, которые становятся ее друзьями. Но Айрин понимает, что когда все ее друзья найдут свои семьи, она останется одна, потому что ее единственной семьей были миротворцы, в рядах которых она теперь считается предательницей.
Сериал закончился когда в галактике воцарил мир, у ребенка Айрин и Джона появился шанс жить и расти в мире. Хороший исход, но мне интереснее как все было до четвертого сезона. Ммент возвращения Айрин с Талина,  смерти клона Крайтона. Больше стекла  и отношений. Экшена тоже. В любом случае открыт для обсуждений.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
внешность Клаудиа Блэк
Игра в удобном для нас темпе. Посты  от 2 тысячи символов и тд. Связь через форум.

Отредактировано John Crichton (2018-07-18 00:12:13)

0

172

http://i6.pixs.ru/storage/4/3/0/Zhaan4jpg_3243336_30543430.jpg
PA'U ZOTOH ZHAAN, FARSCAPE
Пау Зото Заан, На краю вселенной

http://farscape.fargate.ru/form/Delvians.html
Па'У (что означает "жрица") Зото Заан была Дельвийкой. Она была необычайно сильной, до ужаса преисполненной собственного достоинства и к тому моменту, когда избавилась от опеки Миротворцев, прожила уже 812 циклов. Хотя по меркам многих рас 812 циклов считаются глубокой древностью, в сравнении с жизнью человека Заан было что-то около 40.

Дельвийцы - существа высокодуховные, очень вдумчивые и миролюбивые. Заан достигла 10 уровня в Дельвийском поиске - поиске совершенного понимания мира и гармонии со всем живущим

Заан всегда стремилась быть умиротворяющей и нежной, но в глубине души она несла темное бремя. Из-за того, что ее возлюбленный, лидер дельвийцев, строил планы передачи их мира под контроль Миротворцев, Заан зверски убила его. Во время сплетения ее жизненной силы с жизненной силой любимого - когда духовное и сексуальное сливаются воедино - она использовала всю силу своего духа, чтобы сокрушить его и убить - и это едва не свело ее с ума.

В тюрьме Заан шаг за шагом отходила от края пропасти, ведущей к безумию, по капле взращивая в себе более высокую, более мудрую силу, которая могла бы удержать под контролем ее темную сторону. Но она все равно оставалась очень опасной. Не раз во время рискованных путешествий на Мойе, Заан приходилось идти против своих убеждений, позволяя проявляться своей темной стороне, чтобы сохранить жизни людей, которых она любила, и спасти их от большого Зла.

После борьбы с этим мраком, она, наконец, снова вернулась к Поиску, еще более чистому и священному чем когда-либо можно было представить. После страшной встречи с Создателем Мойи, кроме того, решила посвятить себя защите Мойи и Пилота. Так же становилась все глубже ее связь со Старком, и она даже планировала провести с ним всю свою жизнь.

К несчастью, ничего этого не произошло. Заан выбрала другое - израсходовать почти всю свою с таким трудом добытую духовную энергию на то, чтобы вернуть к жизни Айрин Сун. И ей действительно удалось оживить Айрин, но при этом сама Заан была смертельно ослаблена . Пока Старк и все остальные искали планету, которая могла бы исцелить Заан через ее растительную физиологию, сама Заан уже смирилась и готовилась спокойно встретить смерть. Поэтому, когда на Мойю свалилась еще одна беда, Заан без колебаний использовала единственный шанс, чтобы спасти корабль и экипаж..

Заан очень интересный персонаж, она медиум и целитель. Она растение, пусть и схожа с гуманоидной расой. Если вам интересна Заан, то мы легко найдём общий язык. Хочет чтобы в нашем случае она осталась жива, пусть её жертва и была бесценна
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность Virginia Hey
Посты от 2 тысяч и больше, игра в удобном для нас темпе. Связь через форум.

Отредактировано John Crichton (2018-07-17 19:50:41)

0

173

http://i6.pixs.ru/storage/5/5/1/002jpg_4423529_30543551.jpg
Ka D'ARGO, FARSCAPE
Ka Д’Арго, На краю вселенной

http://www.farscapetv.ru/actors/ka_dargo.php
http://farscape.fargate.ru/form/Luxans.html
Лаксианин. Сначала беглец, потом великий воин. В его честь Джон Крайтон назвал своего сына. Д'Арго был осуждён и должен был умереть в копях и долгих годах за решёткой. Побег на борту корабле левиафана стал его спасением. Больше всего Д'Арго хочет найти своего сына и готов пойти на все ради этого. Его сын был рождён в браке с себацийкой. Это было нарушением и еще поэтому его семью постигло несчастье. Себацийцы, особенно миротворцы жёстко следили за чистой своей массы и этот союз был обречён.

Одним словом, Джон Крайтон ждёт своего друга. Хочется ещё раз послушать о том, какие люди слабые и беспомощные и опровергнуть это
Заодно подержать знаменитый лаксианский меч
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отредактировано John Crichton (2018-07-17 19:49:59)

0

174

http://funkyimg.com/i/2JwHe.gif
RACHEL AMBER, LIFE IS STRANGE
Рэйчел Эмбер, Жизнь - странная штука

«Как бы я описала Рэйчел Эмбер? Я пыталась найти правильные слова с нашей первой встречи. Самое странное в Рэйчел – это то, что я должна её ненавидеть. В смысле, она учится на одни пятёрки, её любят все в школе, включая учеников и учителей. Ей очень нравится играть на сцене, и я даже слышала, что она подрабатывает моделью, в чём, думаю, её поддерживают её отец, окружной прокурор, и её мать, степфордская домохозяйка. Всё это звучит, как рецепт полного ужаса. Тем не менее, Рэйчел совсем не похожа на привилегированного золотого ребёнка, которого ожидаешь. Она вообще ни на кого не похожа. Наверное, она самый удивительный человек, которого я когда-либо встречала. Это ощущение всегда появляется, когда она рядом. Будто, когда ты с ней, всё возможно.

Бля, это правда звучит так, будто я на неё запала? Надеюсь, что скоро она расскажет о себе что-то ужасное, например, что коллекционирует марки или любит мемы с котиками. Что-то, что сделает её менее... неописуемо потрясающей.»

Найдись, Рэйчел, в нашей истории ещё много вопросов без ответов.  У нас целых три года для флэшбэков, а еще немерено альтернатив. И мы обязательно должны вырвать у суки-судьбы свой шанс свалить в Калифорнию хотя бы в одном из этих гребаных миров.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Понимание непростого характера Рэйчел, умение передать вот этот ее вечный поиск способов заполнить пустоту в душе при помощи людей и наркотиков.
- Желание играть ЭмберПрайс. Можно - параллельно с другими пейрингами, можно - нет, но то, что одной Хлои было мало для Рэйчел - факт, равно как и то, что она все равно была дорога ей и между ними были романтические отношения (да-да, оставим "чистую" дружбу другим фандомам).
- Отсутствие строгой требовательности к объему постов. Я предпочитаю писать, как идет. Не люблю вымученно лить воду, но и затыкать поток водицы, если есть, что изобразить, - тоже.
- Попрошу нарушить каноничность только в одном - не пропадай без предупреждения. Пожалуйста.
- Стучись в гостевую, а лучше сразу в ЛС, а там можем перейти в телегу или куда будет удобно.

+2

175

http://33.media.tumblr.com/tumblr_lzexlzlXvt1qepugpo1_250.gif http://33.media.tumblr.com/tumblr_lzexlzlXvt1qepugpo4_250.gif
SPANNER, KATEKYŌ HITMAN REBORN!
Спаннер, Репетитор-киллер Реборн!

Механик Мельфиоре, механик Вонголы — толковые рукастые ребята нужны при любом режиме и при любой власти, а твои личные качества дело десятое. Даже для тебя самого. Что бы ни происходило около тебя - сражения не на жизнь, а на смерть или бытовая неприятность - ты всегда остаешься невозмутимо спокоен. Всегда. Только бровь невольно приподнимается, стоит случиться чему-то действительно стоящему, а потом ты распаковываешь очередной леденец, мастеришь очередного Гола Моску, дорабатываешь линзы для нового друга. Десятый Вонгола подкупает тебя тем, что спасает жизнь, когда раскрылось предательство перед семьей, давшей тебе самое желанное в жизни: технологии и возможность быть собой. Университетский... нет, не друг и не приятель даже, а вечный соперник Ирие Шоичи и безнадежный прагматик. Сколько роботов вы создали на пару, пытаясь показать друг другу свой интеллект — хватит на пару инновационных парков и еще на будущее останется.

Спаннер настоящего — подросток, страстно обожающий механику и работать руками, увлеченно перебирающий старые запчасти в отцовском гараже, не замечая, как бежит время. Ему всего 14 лет, но он уже знает, чем хочет заниматься по жизни. Спаннер в альтернативном будущем - добродушный любитель сладостей, который даже в робота умудрился встроить машинку для попкорна и устроить хранилище леденцов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В заявке действительно сухая выжимка из общеизвестных фактов, щедро сдобренная фаноном, но оно и к лучшему: живая фантазия игрока может вложить в Спаннера гораздо больше, чем сообщит фандомная википедия. Хватит и серии, чтобы понять характер этого человека, а в остальном поможем мы. Скорей бегите к нам, у нас Вонгола практически в полном составе, Мельфиоре, как видите, тоже дошли и ждут своего механика. Создайте спарринг-робота для Рехея, по-дружески потрещите с Тсунаёши о возможностях Х-баннера, невозмутимо улыбнитесь Гокудере, когда тот подозрительно посмотрит, заподозрив в попытке узурпаторства внимания Десятого. Побейте, наконец, Шо-чана, он слишком много себе позволяет!

Связь через гостевую, оттуда - в любой средство связи)

Отредактировано Byakuran Gesso (2018-07-16 21:15:35)

+2

176

http://s8.uploads.ru/GZelL.gif
POE DAMERON, STAR WARS
По Дэмерон, Звездные Войны

Основная информация.
  Горячий явинский парень с тягой прыгать в свой X-wing и взрывать все, что было зарегистрировано на некий Первый Орден, попутно посылая в прямом эфире радиоприветы Генеральному Обниматору всея Далекой Далекой Галактики. Лучший пилот Сопротивления (за звание лучшего пилота галактики тут есть с кем штурвалами помериться), названный сын Леи Органы (что не радует того самого, с кем придется мериться штурвалами) и просто классный парень, который даже любимой куртки не пожалеет для осознавшего свою неправоту бывшего штурмовика.
  По импульсивен, обаятелен, весьма честен и предельно верен своему делу, которое считает правым. Не унывает даже попадая в неимоверно дерьмовые переплеты, пытаясь своим юмором и харизмой разрядить обстановку (или обойму в голову противника). Практически неразлучен с ремонтным дроидом модели BB-8 и совершенно не смущается по этому поводу, потому что вернее друга, как оказалось, не сыскать. Однако, его проблема в том, что он слишком увлекается и порою По очень сложно в запале битвы вовремя остановиться, не теряя своих людей. Еще сложнее для него отступить с поля боя.
  Пришло время повзрослеть - генерал Органа слаба, кто-то должен возглавить остатки Сопротивления, даже если не все "друзья" откликнутся на сигнал о помощи - необходимо проявить твердость в своих решениях и позаботиться о людях.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Отдам дроида за выкуп - приходите ко мне по заявке! ;D
Искать меня можно в гостевой, в анкете писать информации по минимуму или просто ограничиться ссылкой, пост от любого персонажа - я знаю как напрягает обычно муторность расписывания чего-то, что самому кажется очевидным и горит поиграть прямо сейчас без всякого вступительного экзамена. Знания канона последних двух эпизодов мне вполне достаточно, потому как сама только постигаю расширенную вселенную. Единственное чего бы я попросила - это заглавные буквы в постах, иногда без них сложно, а в остальном - все в ваших руках. Буду вас любить какой уж есть!

Отредактировано Rey (2018-07-17 19:05:20)

+1

177

https://78.media.tumblr.com/tumblr_lkhh0aqnuC1qa43beo1_500.gif
CHIANA, FARSCAPE
Чиана, На краю вселенной

http://www.farscapetv.ru/actors/chiana.php
Встречайте - Величайшая Хулиганка Вселенной, титул, по праву принадлежащий Чиане, по крайней мере, в тех ситуациях, когда у нее есть возможность поцеловать или ударить нужного человека. Чиана - юная своенравная небари, использующая ум и хитрость для того, чтобы выжить во враждебной Вселенной.

Будучи буйным и мятежным подростком, по крайней мере, по ультракомформистским меркам небарийской расы, она сбежала с Небари Прайм со своим братом Нерри. Странно, но факт: правительство небари, в чью политику входят регулярные ментальные чистки непослушных особей, не только не остановило брата и сестру, но и выдало им и сотням таких, как они, разрешение покинуть планету, предварительно проведя медицинский осмотр. Только через два года странствий Чиана и Нерри догадались о мотивах, руководящих правительством.

Во время утомительных процедур осмотра "беглецы" были заражены инфекцией, передающейся половым путём и разработанной для распространения среди других видов, что сделало бы их последующее завоевание легче. В течение этих двух циклов Чиана и Нерри отлично поработали на правительство, заразив немало встречных. Потом Нерри откуда-то узнал про инфекцию. Они вернулись на территорию небари, где Нерри сумел украсть антитела у одного из высокопоставленных чиновников. После того, как брат и сестра избавились от инфекции, Нерри начал настаивать на том, чтобы разделиться и путешествовать поодиночке. Он справедливо полагал, что власти Небари будут искать похитителя антител и не хотел подвергать Чиану риску.

Несколько лет после того, как брат и сестра расстались, Чиана путешествовала по космосу жила рискованной жизнью, воруя, соблазняя и роясь в отбросах, чтобы выжить. Это закончилось тем, что она попалась в руки Салиса, должностного лица небари, и бывшего капитана Миротворцев Селто Дурки, прошедшего через ментальную чистку. По пути на Небари Прайм, куда Чиану везли, очевидно, для того, чтобы наказать и почистить мозги, судно небари неожиданно вышло из строя после столкновения с Мойей. Их пригласили на борт левиафана, и Чиана воспользовалась благоприятной возможностью для того, чтобы сбежать. Случилось так, что Салис был убит, а Дурка вернулся в свое прежнее психическое состояние, снова став озлобленным психопатом. С помощью Чианы экипажу Мойи удалось избавиться от свихнувшегося экс-Миротворца. Юная небари осталась на борту и со временем стала равноправным членом экипажа.

Чиана, один из самых ярких персонажей. Она меняется и растет во время путешествия при этом оставаясь самобытной и упрямой девчонкой. Это одна из причин по которой хочу увидеть её на этом форуме
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отредактировано John Crichton (2018-07-17 23:57:30)

0

178

https://fat.gfycat.com/AnchoredLividHanumanmonkey.gif
SCORPIUS, FARSCAPE
Скорпиус, На краю вселенной

http://posmotre.li/Farscape/Scorpius
Скорпиус родился у себацийской женщины, похищенной скарранами и изнасилованной скарранским солдатом. Его мать умерла при родах, а Скорпиус выжил, единственный из девяносто одного ребенка скарран и себацийцев, единственный выживший экспериментальный образец. Его тело постоянно балансирует на грани — себацийская его часть не выдерживает тепла, излучаемого частью скарранской, и Скорпиусу приходится носить специальный костюм, с помощью которого он может вживлять себе в голову охлаждающие стержни, требующие периодической замены, иначе перегрев мозга приведет к состоянию «живой смерти», когда практически вся высшая мозговая деятельность отключается.

Все детство Скорпиус провел в «инкубаторе» под наблюдением скарранки по имени Тауза, которая принуждала его побороть свои себацийские слабости и оставить только сильные стороны, став улучшенным скарраном, а впоследствии — элитным крутым скарраном с преимуществами двух рас. Ничего у нее из этого, ясное дело, не вышло, и Скорпиус сбежал от жестоких скарран при первой же возможности, примкнув к миротворцам, которые приняли его в свои ряды. Скорпиус предоставил миротворцам прежде неизвестную им информацию о скарранах, а они указали ему координаты бывшего дома его матери, где она и была захвачена. Скорпиус отправился туда, угодил в ловушку Таузы, но впоследствии сумел убить ее, освободившись окончательно. Тогда же он начал свою карьеру миротворца.

Харви. как же без тебя. Без голоса в моей голове?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отредактировано John Crichton (2018-07-17 23:51:28)

0

179

https://78.media.tumblr.com/fcc3001d23f71df65994833dc131f49a/tumblr_pc8ekzwFXh1wg0ydko6_400.gif https://78.media.tumblr.com/c7940d5bfbdd0b39e4c76704b0e6c890/tumblr_pc8ekzwFXh1wg0ydko5_400.gif
GELLERT GRINDELWALD, FANTASTIC BEASTS
Геллерт Гриндельвальд, Фантастические Твари

Геллерт Гриндельвальд - перед этим именем дрожали все чародеи того века, они боялись  е г о. Боялись того, кто сможет поставить всю Европу на колени и посадить магглов на цепь. А ведь он может, правда? Талант, харизма, лидерские качества и свежие взгляды на магию - вот то, что заставляло магов верить ему и принимать его сторону. Но главная опасность Геллерта не в его харизме, а в уме. Холодный расчетливый - он умеет планировать свои ходы и не боится проигрывать. Геллерт умеет манипулировать людьми вокруг себя, для достижения собственных целей, однако ему чужды такие понятия как дружба, верность и преданность. Вполне возможно, впрочем, я не уверен. Его темный взгляд на вещи увлекает и... Ты хотел иметь обскура на своей стороне? Так почему бы тебе не показать ему, что магглы на цепи, те, что искалечили жизнь парнишки, вполне себе реальная вещь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Да, я возможно немного увлекся, ага. Впрочем, почему бы и не да? Второй трейлер тварей показал нам обозленного Криденса, да и я думаю, что вряд ли Геллерт так просто откажется от планов на обскура. Скажу честно - я вижу Криденса как паренька с неопределившейся судьбой. Не зло и не добро, так что его легко склонить на свою сторону, просто правильно направив приоритеты. Мне нравится эта затея, и только представьте, насколько могущественным станет Геллерт при поддержке такого существа, что и горы в пыль раздробит? И да, я не верю что Криденс сквиб, вот не надо мне тут, мистер Я-сожгу-тебя-одним-взглядом. Для сюжета каста подошел бы вполне себе необученный маг с разрушающей силой. Не, на Дамблдора я прям не претендую, но  кое какие среднего рода задатки есть. Тоже это учтите, пожалуйста. Да, и еще - мне очень нравится то, как твари обыгрывают отношения Дамблдора и Геллерта, так что просто заранее прошу не надо скатываться в дичайшую ненависть, просто... Просто помните про канон х) Я много работаю, увы, но я доступен в мессенджерах, и если что очень даже готов обсудить с вами сюжет. Просто не пропадайте, ага? И не берите роль на один день. ВОТ ПРОСТО УМОЛЯЮ. НЕ БЕРИТЕ ГЕЛЛЕРТА, ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ИГРАТЬ БУДЕТЕ ТОЧНО-ПРИТОЧНО, ВОТ ПРЯМ ЖЕЛЕЗОБЕТОННО.

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC