о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума
14.09.2017.
Нам 4 месяца! И у нас новости!
12.09.2017.
Просыпайся, юнироловец! Прими участие в новом конкурсе!
11.09.2017.
Очередная фигня, которую должен знать каждый.
04.09.2017.
Абсолютно целые и невероятно важные новости с нетерпением ждут вашего внимания.
29.08.2017.
Узнай все о рекламе в свежих новостях!
28.08.2017.
Третий раунд uniDATE! Неожиданный поворот..
21.08.2017.
Результаты ежемесячной проверки игровой активности в книге жертв!
20.08.2017.
Второй раунд uniDATE!
arya
связь 665458065
все углы форума помечены маленьким, но храбрым волчонком. север помнит. валар моргулис.
effy
связь anna.kushi-na
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего оленя. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
crow
связь лс
хранитель ментальных покоев. обитает в высших слоях атмосферы. поймайте, если сможете.
anthony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.

Erwin Smith: Откровенно говоря, на любых кроссоверах я стараюсь держаться в стороне. Вернее, приходится, потому что в большинстве случаев люди не из твоего фандома держатся особняком. Здесь - не так. Здесь уютно, по-домашнему. Игроки, как принято говорить почти в каждом отзыве, дружелюбные и общительные, но, что важнее, вникают в незнакомые фандомы, стараясь узнать как можно больше о других игроках. Администраторы не останавливаются на достигнутом и каждый день активно суетятся, стараясь сделать площадку для игры еще более комфортной. Здесь приятный стильный дизайн, который на удивление быстро грузится, но отдельное спасибо за то, что при его смене сохраняют стилистику прежнего, поэтому опасаться того, что тебе не понравится новое оформление, или заставлять себя привыкать к дизайну не приходится. Проект я определенно рекомендую людям, которые мечтают об уютном местечке, где они смогут реализовать свои идеи. С глубоким уважением к власти, Ирвин Смит.

Arya Stark: Администратор, пишущий отзыв к своему же форуму? А почему нет?! Я вот тоже кроссоверы никогда не любила и вообще искренне хотела завязать с админством, ибо камон, сколько можно! Но как-то уж так вышло, место было хорошее, совсем не хотелось позволить ему погибнуть, ибо игра была в самом разгаре. Я и подумать не могла, что так полюблю uniROLE. Это не просто какой-то маленький проект, для меня он стал настоящим детищем, над которым я хочу работать. Внезапно из статуса "никому не верю и ничего не жду", я превратилась в Голума, охраняющего свою прелесть. У нас великолепные, талантливые, позитивные и понимающие игроки! Я поражаюсь тому, насколько легко им удается привносить на форум уют и позитивную атмосферу. Казалось, как и везде, я буду бороться за достижение этих качеств на проекте, но нет! Никого не приходится пинать и грозит пальцем, все сами понимают, что мы здесь для отдыха и стремятся именно играть, болтать, участвовать во всякой фигне, которую мы устраиваем. Я очень благодарна всем, кто обратил внимание на наш форум и присоединился к числу его жителей. Ну а моим маленьким гномам, эльфам и просто соадминам отдельное человеческое спасибо! Я бы не справилась без вас, ребята, вы просто моя опора и поддержка! Девочка может жить без имени, но без друзей существовать перестанет. Я могу положиться на свою команду целиком и полностью, а что еще нужно для счастья!))

Daeneresa Terenerys: хочу быть честной. ни разу не активная, ни разу не общительная, здесь же просто, с первого моего захода во фдуд, меня утащили и больше не вернули! это шок для меня и скажи мне о том, что когда-нибудь за неделю, я смогу попасть в активисты - я покручу у виска. атмосфера форума настроена как никогда лучше на удобство игроков. здесь очень легко, не напряжно, а самое главное - приятно. с самой первой минуты, будто уже сто лет на этом форуме. доброжелательные люди, которые не дадут тебе заскучать, поддержат твой бред, да еще своим приправят. администрация просто вся состоит из одних лапушек, которых хочется тискать, настолько они какие-то "свои в доску". на юнироле отдыхаешь душой, расслабляешься от своих проблем, проводишь время в общении, которое восстанавливает силы. это место, которое возвращает утерянное вдохновение, дает почувствовать себя в комфорте. я так счастлива, что нашла вас, ребят! не передать словами! и желаю прекрасному юниролу прекрасных же жителей! просто огромная любовь и признательность!

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Sansa Stark
«Игрушка...» - болезненным отзвуком это слово отдаётся в воспалённом сознании рыжеволосой северянки, которая сидит на мягкой пастели в своём изорванном платье, уткнувшись головой в колени. В мыслях Старк невольно всплыл момент, когда после победы на Черноводной в тронном зале... Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[Ao no Exorcist]

Amaimon
Arthur Auguste Angel
Shima Renzo

[Avatar: The Last Airbender \ The Legend of Korra]

All The Cast

[Bungou stray dogs]

all cast

[Death Note]

All The Cast
Yagami Light

[Doctor Who]

Mickey Smith

[Dragonlance]

Caramon Majere

[Fairy Tail]

Lahar

[Gangsta]

all cast

[Greek/Roman Mythology]

Hades/Pluto

[Lucifer]

Lucifer Morninstar

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Hati

[Sherlock]

James Moriarty

[Teen Wolf]

Mason Hewitt

[The Mortal Instruments]

Lily Chen

[The Infernal Devices]

Cecily Herondale "Lightwood"
James Carstairs

[The vampire diaries ]

Bonnie Bennett
Caroline Forbes

[The Strain]

[The Strain] - all cast

[Undertale]

Papyrus
Undine
W.D. Gaster

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

http://funkyimg.com/i/2sYZ9.png
NAME, FANDOM
Имя персонажа, Фандом

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

0

2

Статус заявки: всегда актуальна

http://s5.uploads.ru/t/N7Urq.png
ALL CAST (TOLKIEN’S  LEGENDARIUM)
Легендариум Толкина

Нужно ли говорить о том, насколько чудесен этот фандом? c:
Если Вы знакомы с книгами, если Вы смотрели трилогии (а это и «Хоббит», и «Властелин Колец»), наконец, если Вы всем сердцем любите многогранный мир Арды и восхищаетесь им – милости прошу на проект. Игра найдётся для всех персонажей любых эпох, будь то кто-нибудь из прекрасных эльфов, светлоокие Валар или же представитель народа наугрим. Я буду даже Саурону и его Призракам Кольца рад, кхм.
Если наберётся хотя бы несколько персонажей из каста (нуавдруг), составим общий сюжет, отыграем события из канона, может, даже в другом фандоме погостим – в общем, найдём себе приключения, без этого ведь никак~

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не беда, если Вы знакомы только лишь с фильмами. Если будет нужно, всё расскажу и со всем помогу, да.
Прекрасно понимаю, что на кроссовере большой каст не наберётся, но всё равно надеюсь и жду и заранее уже обожаю http://funkyimg.com/i/28b4K.gif

+2

3

Статус заявки: актуальна

http://s1.uploads.ru/t/u4Wym.gifhttp://s2.uploads.ru/t/vNIYs.gif
GALADRIEL, TOLKIEN’S  LEGENDARIUM
Галадриэль, Легендариум Толкина

in her hand she held a harp, and she sang. Sad and sweet was the sound of her voice in the cool clear air.

Галадриэль. Владычица Золотого Леса. Дева, в которой сочетаются внешняя красота и удивительная стойкость, могущество и добродушие. Высокая, статная, по праву считающаяся прекраснейшей из всего рода Финвэ. Волосы, её прекрасные золотистые волосы с нежным едва заметным «серебристым» оттенком, будто источают чистый и нетленный свет двух Древ. Но даже в молодости во взгляде её читалась мудрость. Она проницательна и, если пожелает, может увидеть то, что сокрыто в темнейших уголках души собеседника. Её дар гораздо сильнее, нежели просто осанвэ, которым владеют все эльфы. Её жизненный путь труден, но она вынесла всё. Гордая и своенравная, как и все её родичи, она однако всегда была справедлива и никогда не позволяла ненависти поселиться в её сердце. Она всегда хотела быть самостоятельной, ни от кого не зависящей, мечтала, если представится такая возможность, создать своё королевство. Была в числе мятежных нолдор, которые не устрашились гнева Валар и совершили Исход. Была одной из тех, кто вёл свой народ по безжалостному и равнодушно ледяному Хэлькараксэ. В Третьей Эпохе её владениями стали леса Лотлориэна. Чудесный край, оплот мирного существования и покоя. Артанис всегда любила этот лес, его дивные маллорны, которые росли исключительно в этих землях, его Сердце (холм Керин Амрот), его чарующую атмосферу. Любила, поэтому оберегала от Тьмы и от прислужников Некроманта накануне трудных времён новой войны. При ней и её муже Келеборне Лотлориэн процветал, а его жители безмерно уважали и любили своих правителей. Там же, в Лотлориэне, в окружении прекраснейшего сада, хранилось Зеркало, волшебная чаша, с помощью которой Галадриэль способна воссоздать в отражении сребристой воды события прошлого и даже предвидеть то, что случится в недалёком будущем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
История Галадриэли – долгая история, истоки которой ведут к далёкому и древнему Аману. Белой Леди пришлось через многое пройти на протяжении всех эпох, всё-таки не зря она является могущественнейшей из эльфов Третьей Эпохи, а посему очень хотелось бы видеть на этой роли игрока, знающего биографию персонажа «от» и «до», т.е. ориентироваться только на фильмы без знания «Сильмариллиона» и других всевозможных источников не желательно. В фильмах она прекрасна, но в книгах её образ многограннее, да и событий с её участием явно побольше (плюсиком некоторые эпизоды из фильмов не совсем созвучны с книжным первоисточником). В случае чего всегда можно ознакомиться со статьями в интернет-ресурсах, где всё разложено по полочкам. Я тоже помогу, чем смогу) В принципе, это требование – единственное. По поводу остального (частота написания постов, их объём и т.д.) не ограничиваю. Поиграем как по Третьей Эпохе (или даже по Четвёртой), так и по предыдущим (в альте). К тому же, Галадриэль прекрасно подойдёт для межфандома (она ведь очаровательна), поэтому, уверен, не только у меня возникнет огромное желание отыграть с её участием какой-нибудь интересный эпизод с:
Если Вы решились на эту роль – я Вас уже безмерно люблю и буду ждать Вашего появления. http://funkyimg.com/i/U6t1.gif

Отредактировано Frodo Baggins (2017-05-17 17:11:17)

+4

4

http://s5.uploads.ru/t/1GjsJ.gifhttp://s8.uploads.ru/t/qlJ5x.gif
BILBO BAGGINS, TOLKIEN’S  LEGENDARIUM
Бильбо Бэггинс, Легендариум Толкина

"Never laugh at live dragons, Bilbo you fool!" he said to himself,
and it became a favourite saying of his later, and passed into a proverb.

Мог ли самый обычный (хотя, если быть точным, в семействе Бэггинсов всегда находились какие-нибудь чудаки и не все считали их обычными) добродушный хоббит представить даже в самом кошмарном сне, что совершенно внезапно станет одним из участников грандиозных событий где-то совсем уж далеко от родного мирного Шира? Едва ли. Бильбо, как и многие из его народа, был ярым домочадцем, и ходить-бродить невесть где совсем не привык. Однако одним прекрасным утром произошло то, что уж точно не входило в его планы.
А дальше было Путешествие. То самое путешествие, о котором местные жители в Шире до сих пор слагают легенды на разный лад, всё дополняя и дополняя рассказ какими-нибудь новыми деталями. Путь к Эребору, к Одинокой горе, что на севере. Путешествие прямиком к разорённому огнём королевству, что когда-то принадлежало гномам и в котором нашёл себе пристанище дракон (какая-то древняя тварюга из старых сказок). Приключение, полное опасностей и удивительных открытий. Все эти события буквально перевернули жизнь Бэггинса. Вот уж не думал Бильбо, что в его душе всегда таились невероятная смелость и даже бесстрашие, ведь на пути к такой далёкой цели его и его новых друзей (один из которых, к слову, являлся законным Королём-Под-Горой, и его долгом было избавить Эребор от Смауга) таилось множество опасностей. А ещё очень пригодились красноречие и сообразительность Бэггинса.
После всего пережитого Бильбо вернулся в свой милый дом и зажил своей обычной жизнью, которая была у него до всех этих извилистых дорог Лихолесья, бесед с огнедышащей рептилией и знаменитой Битвы Пяти Воинств. Если не считать, конечно, того, что теперь к нему то и дело хаживали гномы, которых в Шире никогда раньше не видывали.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я прям вот очень жду дядюшку и сразу же утяну в игру, как только он придёт *-*
И флешбеки, и альтернатива, и что-нибудь ещё, возможно, придумаем. Да и на межфандом желающие найдутся. Ты, главное, приходи с:
Разумеется, будет здорово, если игрок будет знаком с «Хоббитом» (я про книгу) и с другими произведениями Профессора, но если будет желание взять Бильбо из экранизации и учесть все нюансы именно оттуда – я возражать не буду. Тем более там нет особо сильных отступлений от первоначального канона, связанных с Бэггинсом.
Ярой активности и постов каждый день тоже не требую.
Жду и верю, что на эту роль кто-нибудь придёт :з

Отредактировано Frodo Baggins (2017-05-18 17:08:40)

+6

5

http://s7.uploads.ru/t/evIJ6.gifhttp://sg.uploads.ru/t/NDIRO.gif
ARAGORN, TOLKIEN’S  LEGENDARIUM
Арагорн, Легендариум Толкина

«Арагорн, сын Араторна, Предводитель Дунэдайн, выслушай меня! Великая судьба ожидает тебя – либо подняться выше всех твоих предков со дней Элендиля, либо пасть во тьму со всеми, кто ещё остался из твоего рода»

Арагорн вырос среди эльфов Ривенделле. Не самое типичное место жительства для человека. Владыка королевства, утаив до поры до времени его происхождение, взял мальчика на воспитание, оберегая его. Естественно, неспроста. Ведь мудрый Элронд знал, что однажды этот человек выполнит своё предназначение и что сыграет он значимую роль в истории Средиземья. Только лишь в пору своего совершеннолетия Арагорну открылась вся правда о том, что он – единственный потомок Исильдура, наследник разрозненного на момент Третьей Эпохи государства Арнора и Гондора. О том, что предстоит много испытаний и пройдёт немало трудных лет, в которых место найдётся и славным сражениям, и долгим странствиям.
Как раз в это время он впервые увидел Арвен. Любовь к прекрасной юной эльфийке, красоту которой он сравнивал с Тинувиэль из песен, что звучат в эльфийских дворцах не одну эпоху, поселилась в его сердце. Более того, чувства оказались взаимны.
Но Арагорн вынужден был покинуть чертоги Имладриса. Путь был долог, и посетил он много мест, поучаствовал не в одной битве, набрался знаний и мудрости. И в Гондоре побывал, и близ берега Моря, и в компании Дунэдайн Севера следил и наблюдал за Врагом, силы которого всё росли с каждым годом.
Ответственный, решительный, уверенный в себе и верящий в своих людей, Арагорн был прирождённым лидером. И во время Войны Кольца, когда обломки древнего Нарсиля источали новую надежду, а не осколки минувших дней, наследник гондорского трона выполнил, что было поручено ему судьбой. Он вселил в войска людей ту самую неугасимую веру, которая и была нужна в эти ужасные времена. Вера в то, что всё-таки наступающая с юго-западного края Тьма однажды падёт, и что воссияет в Средиземье новый день, и окончательно будет побеждено зло.
«Но за мраком ещё может скрываться свет».
Средиземье в итоге сбросило с себя оковы зла, и началась новая эпоха. Эпоха Людей, как стали её называть. Объединённое королевство Арнора и Гондора процветало под предводительством нового короля. Арагорн (а в чётвертую эпоху уже Элессар) славился своей мудростью и справедливостью, и свершил на своём веку ещё много славных дел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вот даже никаких жёстких требований не будет. Главное, не пропадай и радуй нас отыгрышами хотя бы раз в месяц. Роль интересная и значимая, так что игра, активная такая игра, найдётся абсолютно точно. Опять же, не так уж и страшно, что игрок не читал книги, и по этой причине будет исходить из трилогии фильмов. Но тут есть одна интересная деталь. В книгах можно найти весьма занимательную информацию о странствиях Арагорна задолго до Войны Кольца, и на те сюжеты можно сделать классные эпизоды (тут уж альт, разумеется). А если наберётся хотя бы даже небольшой каст – можно будет построить общий сюжет.
мы ждём тебя  http://funkyimg.com/i/28aZ6.gif

Отредактировано Frodo Baggins (2017-07-07 19:22:42)

+3

6

http://s5.uploads.ru/2rglb.png
we are the reckless, we are the wild youth
http://sa.uploads.ru/xihFZ.png

ALL CAST, THE MARAUDER'S TIMES
Весь Каст, Времена Мародёров

«Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость!»

Думаю, что описание не требуется? Я думаю, каждый, кто знаком с миром Поттерианы – всё и без этого знает. Ничего нового я не скажу вам.
Просто приходите. Вместе придумаем сюжет, пойдём альтернативным путём, и просто будем веселиться так, что о нас слагают легенды.
Знайте, я жду каждого. Игрой обеспечу, да и не только я. Любить вас буду сильно-сильно.
Кроссовер поможет нам провернуть эту историю так, как пожелает наше сердце, главное – желание, не правда ли?

«Шалость удалась!»

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца.
Я встречу вас в гостевой. Ждите чай и шоколадных лягушек. Любовью не обделю никого.

+1

7

http://sa.uploads.ru/yi4os.gif

http://se.uploads.ru/HDc2U.gif

http://s9.uploads.ru/W6lHp.gif

http://s1.uploads.ru/V2U1w.gif

ALL CAST, HARRY POTTER
Весь Каст, Гарри Поттер

« It’s beautiful, isn’t? I’ll never forget the first time I walked through those doors. »

Я до безумия желаю видеть тут как можно больше представителей такого прекрасного каста, как Гарри Поттер. Я думаю, что в этот мир стоит внести чуточку магии. Не будем ограничивать себя в том, что происходило в книгах [фильмах] ; мы вольны сами решать свою судьбу и творить нечто новое, но не менее прекрасное.
Игрой я обеспечу и вас, думаю, что мы сможем многое придумать с вами, главное - желание.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца.
Я встречу вас в гостевой. Ждите чай и шоколадных лягушек. Любовью не обделю никого.

Отредактировано Lily Evans (2017-06-05 16:13:35)

+1

8

http://sd.uploads.ru/QspYa.gif

можно и так. ну. на будущее

http://s1.uploads.ru/JAkmU.gif

SEVERUS SNAPE, THE MARAUDER'S TIMES  / HARRY POTTER
Северус Снейп, Времена Мародёров / Гарри Поттер

Скажи мне, почему
Я та, которую ты полюбил? Почему же?
Скажи мне, почему
Именно я заняла место в твоём сердце? Почему же?
Скажи, почему ты меня любишь? Почему ты выбрал именно меня?

Северус Снейп родился 9 января 1960 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снейпа . Мальчик рос в одиночестве, к которому добавлялись частые ссоры родителей. Его жить была мрачной, отец Северуса был малоразвитым существом со склонностью к домашнему насилию и, возможно, алкоголизму. Да и жили они в самом бедном районе. Так что, на характере Северуса сказывались очень многие факторы.
Когда Северусу было около десяти лет, он повстречал соседских девочек Лили и Петунию Эванс и понял, что Лили, как и он, волшебница. Он стал её частым собеседником и много рассказывал о Хогвартсе, где им предстояло вместе учиться. 1 сентября 1971 года они сели в поезд «Хогвартс-экспресс», где повстречали Джеймса Поттера и Сириуса Блэка. В тот же день Лили была распределена в Гриффиндор, а Северус — в Слизерин. Но отношений между Лили и Северусом - это не разорвало.
Они всё так же часто ходили вместе и общались. Не стоит отрицать и того, что мальчишка был влюблён в неё, но сказать не мог. Да и у него появился явный конкурент - Поттер.
На протяжении всего времени обучения Снейп не имел подходящего круга общения. Он подвергался постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его дружков, но Лили же всегда старалась  защищать своего друга, но её сильно пугало увлечение Северуса Тёмными искусствами и отношение к другим маглорождённым студентам. В конце концов, она порвала общение с ним, чему виной стал один случай. Когда Лили вновь встала на защиту Северуса, он заявил, что ему «не нужна помощь паршивой грязнокровки». Это и сыграло огромную роль в их отношениях.
И уже около двух лет они не общаются.

Северус - противоречивый персонаж и характер у него сложный. Юноша мрачный и угрюмый, пожалуй, слишком угрюмый для подростка семнадцати лет. Он горд, обидчив, но не слишком вспыльчив, умеет до определенного предела держать свои эмоции под контролем. Чувствителен, немного нервозен, подвержен депрессиям и склонен к пессимизму, однако подобные состояния никогда не снижают его умственных способностей и работоспособности. Снейпу присуще скрывать свои эмоции и желания. Он никогда не высказывает своего мнения без необходимости, чтобы не попасть в глупое положение. Скрытен и угрюм, необщителен. Молчалив, немногословен, умен. Любознателен, обладает неутолимой тягой к знаниям, умеет увидеть и понять суть вещей в деле, которое является предметом его изучения. Одиночка, обычно не испытывает потребности ни в большой компании, ни в узком круге друзей. Крайне недоверчив, боится быть обманутым. Ненавидит шутки и розыгрыши, обладает чувством черного юмора, но не умеет смеяться над собой. Любой выпад в свою сторону воспринимает как попытку оскорбить или унизить. Ненавидит принимать помощь из чужих рук, старается всего добиться сам.
Что я могу вам сказать? Северус - прекрасный и сложный персонаж. И я очень надеюсь, что смогу увидеть его тут.
Можно многое придумать, касательно игры и линии персонажей. Есть великая возможность изменить многое, как и исправить многие ошибки.
Думаю, что мы сможем придумать что-то интересное с вами. Главное - желание. Приходите, а там всё обсудим уже.

http://s6.uploads.ru/zI2uv.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что придя сюда, вы останетесь с нами надолго.
Я встречу вас в гостевой. Ждите чай и шоколадных лягушек. Любовью не обделю. :з
внешность можете и изменить, я не настаиваю

Отредактировано Lily Evans (2017-06-06 17:44:01)

+3

9

http://s6.uploads.ru/t/BnRXW.png
GANDALF, TOLKIEN’S LEGENDARIUM
Гэндальф, Легендариум Толкина

С самого истока своего существования и осознания себя он решил следовать за Светом. Когда-то там, давным-давно, на рассвете ещё не окрепшего нового мира услышав Песнь, он возжелал пойти за Валар в Арду. Нетленный дух, срок жизни которого не увидит завершения.
Он тот, кого сам Манвэ, Повелитель Арды, нарекал мудрейшим из майар.
Один из тех самых Истари, что были посланы западными ветрами на помощь Средиземью. Ведь тогда Тьма, пускай и не та первородная, но всё смертоносная, уже подкрадывалась как бы издалека. Тогда Эндоре вновь понадобился Свет.
Могущественный  и мудрый чародей, от которого бегут в страхе и в истошной ужасе прислужники Тьмы и существа с душой коварной и злой.
Маг в белоснежных одеяниях, оказывающий поддержку армиям людей, эльфов и гномов своим сияющим светом, отражением далёкого Валинора.
Загадочный странник, который известен всему Средиземью.
Добродушный старец, что в один прекрасный день постучит посохом в дверь (стоит сказать, что он - один из первых, кто заинтересовался скромным хоббичьм народом. И не просто заинтересовался, а стал частым гостем в тихом и беспечном Шире) и неизбежно пригласит в дорогу. В то самое воспеваемое песнями и сказками путешествие, которому суждено решать судьбу целого мира.

Его знают под многими именами. Митрандир, Серый Странник. Так величают его многие эльфы и люди Гондора. Таркун, Серый Человек, это прозвище получено от гномьего народа. Инканус, Седоволосый, этим именем наградили его жители Юга. Гэндальф, Эльф с посохом, как называют его в Арноре. Олорин, изначальное его имя, по коим он был известен в Валиноре.

Он следует за этим миром. Его появление часто совпадает со смутными временами, когда восстаёт Тьма и когда предрекается новая беда. Поэтому иногда люди зовут его Горевестником. Но он является Средиземью не только лишь затем, дабы предупредить. Нет, он примет участие в боях против мятежного айну, направит потерявших надежду на верный путь и поучаствует в судьбе Арды столько раз, сколько потребуется. До тех пор, пока угроза нашествия Тьмы не расстает с лучами рассвета новой эпохи.

Courage will now be your best defence against the storm that is at hand – that and such hope as I bring.
For not all the tidings that I bring are evil.
But leave your trowels and sharpen your swords!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Во имя Элберет, какие уж тут могут быть требования? Здесь разве что очень сильно попрошу, чтобы потенциальный игрок был знаком с каноном, и, желательно, с книжным в том числе. Впрочем, вполне хватит статьи с интернет-ресурсов о его пребывании на Благой Земле и о его деятельности за много-много веков до решения поучаствовать в судьбе Средиземья. Должно же быть представление о персонаже, разве нет? А если Вы знакомы с «сильмариллионом», то можем и в альтернативе кой-какие сюжеты отыграть. Нет? Это ни разу не проблема. Знайте и будьте уверены, что, если Вы решили взять на себя такую роль, я Вас уже обожаю *-*
Что же до остального. Всё остальное на Ваше усмотрение. Излишней активности и частых постов требовать уж точно не буду (сам грешу  долгами, хех). К тому же, один из сильнейших майар и просто могущественный волшебник без особых проблем найдёт межфандом и множество сюжетом для отыгрышей. Не стоит забывать, что мир знает Гэндальфа не только как волшебника-старца, но и как духа(айну), способного менять обличье, и этот фактик можно много где использовать. Ну и про то, что Гэндальф - по сути  архетипический персонаж, тоже следует помнить, тоже пригодится. Ну-с, а про внутрифандом и говорить не стоит, пожалуй. У меня уже много идей накопилось, да и c остальным нашим маленьким кастом сыграетесь. С нужной информацией или/и с идеями поможем.
Просто приходите и радуйте всех нас своим присутствием.
Всё же куда же мы без главного организатора нежданных путешествий Гэндальфа?

+2

10

http://images6.fanpop.com/image/photos/39100000/Clash-of-the-Titans-kaya-scodelario-39140433-500-270.gif
Cecily Herondale "Lightwood", THE INFERNAL DEVICES
Сесилия Эрондейл "Лайтвуд", "Адские механизмы"

смелая, добрая и откровенная. чертенок с глазами ангела. мы так похожи с тобой и так дорожим друг другом. мой личный ад и рай. моя сестра. мой маленький чертенок. все обсуждают как ты прекрасна, мужчины пожирают глазами, а я... а я рычу на них, что ты ребенок. что ты мой личный ангел. теплый и милый. а потом ты срываешься на меня и все вокруг горит огнем и искрит от наших разборок. ты все еще не простила меня за эти пять лет, а я твержу, что не могу сейчас уйти... потому что есть джем... потому что парабатай не просто слово... не просто связь. парабатай это смысл жизни. потому что я нужен тут. а ты вновь фыркаешь и сбегаешь и я вновь иду извиняться. ты уткнешься в меня и твердишь как вам было тяжело после моего ухода. я понимаю сесиль, правда понимаю, но и ты пойми меня... после смерти эллы я испугался за вас, испугался за тебя. прости меня кнопка. моя милая девочка, моя маленькая принцесса. просто извини. тот вечер когда ты появилась на пороге института, тот вечер я запомнил на всю жизнь. мы праздновали помолвку джема и тессы и я правда силился быть веселым. но мне не было весело, мне было противно и больно. связь парабатаев запрещает любовь, но сердце ее не может запретить. и я любил его, больше жизни любил. именно поэтому и не мог уйти. знаю, ты ревновала и я не мог возразить, но малышка ты же все понимаешь... ты ведь такая умненькая. ты смелая, отчаянная и резкая. ты ненавидишь лицемеров и всегда все говоришь в лицо. наверно это и послужило причиной по которой габриэль проникся к тебе симпатией. ах как же я злился. ведь был уверен, что это месть за таню, но потом понял, что он нереально влюбленн в тебя. а ты смогла разглядеть в этом мальчишке, который замкнулся в себе что-то хорошее, также как и тесса во мне. ты покорила его вовсе не своей красотой, нет. ты покорила его смелым поступком, который спас нам всем жизнь. как же я тогда испугался за тебя. но в душе я был горд. и пусть я никогда тебе этого не скажу, но я горжусь тем, что я твой старший брат моя маленькая сесилия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
тут я скажу одно: всего пара слов. во-первых я безумно рад, что нет экранизации адских. и я могу смело требовать знания книжного канона. не делайте из нее съехавшего с катушек подростка. сесиль смелая девушка, гордая и очень чувствительная. но это глубоко внутри. она также обожает книги как и я. и частенько ругается на валийском. а еще... еще она жутко любит выводить меня, своего старшего брата из себя хддд. второе: пара у сесиль также канон - как бы я со стороны уилла этого не хотел, но все же... они с габри великолепны. третье: внешка тока кая скоделарио (максимум соглашусь на индию айсли) и последнее, но самое важное: я думаю не стоит говорить, что вы ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАНОН!!! все три книги. уилл у меня вампир. так что захотите спасать мир с клери и ко от моргенштернов... милости просим. с радостью обращу хддд. моя связь - ася 667047456. когда придете дам вк и скайп.

Отредактировано William Herondale (2017-07-05 14:03:38)

+2

11

http://s9.uploads.ru/t/oqMS0.png
SARUMAN [Curunír 'Lân], TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Саруман [Курунир Лан], Легендариум Толкина

Мир был ещё очень молод, когда Курумо вместе с многими другими майар решил последовать за теми, кого впоследствии величали Владыками Валинора. Ауле быстро распознал в айну необычайный талант в кузнечном деле и искусный ум, так что Курумо стал учеником Великого Мастера и овладел огромными знаниями. Но веяние Тьмы, медленно и верно разрастаясь, настигло и нетленный Валинор. Тогда Майрон, ещё один ученик Ауле, отрёкся от своего наставника и вскоре перебрался в Средиземье. Время шло, эпохи сменяли друг друга, но Внешние Земли всё ещё были отравлены войнами и кознями Тёмного Валы, а потом и его самого могущественного слуги. И вот таким вот незатейливым способом у Курумо появилась миссия вдали от Благословенного Края. Так угроза со стороны Саурона в Третьей Эпохе дала начало Ордену Истари, и Саруман был первым из них.
Тень с юго-востока едкой пеленой уже лежала над Средиземьем. Только лишь тень, тихая и, казалось бы, не опасная, но готовая обнажить клыки сотен ватаг орков и чудищ тут же, как только обретёт потерянную силу. Саруману не потребовалось много времени, чтобы не только узнать о Кольцах, но и с поразительной точностью разглядеть их суть и их истинную ценность. С этими глубинными знаниями явилось и желание, страшное желание, но такое очевидное в мыслях мага. Тайный пламень зарождающейся идеи собственного и неоспоримого могущества разгорелся до незатухающих горнов айзенгардских кузниц.
Величественный и статный. Его благородный вид и речи, способные как устрашить, так и смилостивиться любого, – всё это внушало доверие к старцу, и он умело скрывал за белоснежными одеяниями и мудрыми изречениями-советами тёмные мысли долгое время, и до поры до времени никто так и не мог раскусить планы чародея.
Его знания и хитрый ум, его мастерство в создании всевозможных устройств и его амбиции сыграли на руку новым идеям мага. Впоследствии обе стороны будут считать его предателем и своим врагом, но Курунир не остановится на достигнутом. Ведь у него в распоряжении армия, с иступленной гордостью несущая по затоптанным травам Рохана и по телам воспротивившихся Белую Длань на стяге; его магические способности, усиливающиеся раз за разом; его нерушимая империя, бастионом-Ортанком украшенная.
Вопреки предупреждениям Валар о том, что Тьма в естестве своём никогда ещё не несла и не будет нести в себе благо и что не стоит верить лживым языкам её прислужников и её артефактов, Саруман пошёл против наставлений прежних своих Владык с Запада. Его мудрость может быть безгранична, и влияние его может разрастись на все земли людей. Стоит ли предавать гибели и забвению истоки знаний и власти, пускай даже это и не принадлежало никогда Свету? Стоит ли очертя голову бороться с незатухающим упрямым злом, когда и за властью зла может быть будущее, в котором Саруман будет играть далеко не последнюю роль?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Даже не стоит говорить, насколько этот персонаж многогранен и интересен. Наверняка Вы и так прекрасно это знаете, если знакомы с книгами / экранизациями. Поэтому Сарумана мы утащим в игру, как только завидим в гостевой. Мы - это наш небольшой дружный каст, который неспешно и уверенно растёт и развивает свою историю. Естественно, и Вы можете внести свою лепту в создание сюжета или реализовать какую-нибудь давнюю задумку, мы тут все идеи выслушиваем если они чресчур не выбиваются из канона, само собой . И всё же, думаю, не одними только внутрифандомными (а у нас помаленьку строится общий сюжет) отыгрышами игра пойдёт, ведь это же кроссовер (а такой могущественный маг явно найдёт себе приключений или даже приспешников в другом мире).
Требований немного и они полностью классические. Знание канона (желательно знать не только о делах Сарумана в Средиземье, you know, в Амане было не менее интересно), понимание персонажа, грамотность, и отсутствие способности пропадать спустя день после принятия. А что до количества символов / скорости написания постов / внеигровой активности - всё на Ваше усмотрение.
Приходите, обязательно приходите и вершите свои тёмные дела здесь, чтоб мы тут не расслаблялись.

Отредактировано Frodo Baggins (2017-07-09 19:49:39)

+2

12

http://3.bp.blogspot.com/_Km8ahkXV-jQ/TT7z1IOWlzI/AAAAAAAABm8/EvfB91bqgik/s1600/tumblr_ldsxrw9RNU1qfs5s2o1_500.png)
JAMES CARSTAIRS, TID
Джеймс "Джем" Карстаирс, Адские механизмы

куда пойдёшь ты, туда пойду и я,
когда умрешь ты — тут же умру и я.
где похоронен ты будешь,
там и я найду свой последний приют.
ибо так повелел сам Ангел,
а я во всем покорен его воле.
посему будем мы с тобой на этой земле единым целым,
пока смерть не разлучит нас.

но даже смерти я тебя не отдам. половинка моей души, мой брат, парабатай. язык не повернется лучшим другом назвать, ибо ты намного ближе, намного дороже. под кожу въелся, своей музыкой нежной, голосом тихим и плечом всегда верным. запретный плод, что так близко всегда. твердил как мантру клятву эту, но понимал, что не хочу. сам все разрушил. парабатай не может любить другого парабатая. это против правил, против рун. молчал когда ребенком был, молчал когда этот чертов ин-фен по притонам искал. даже когда она появилась...молчал. лишь о твоем счастье думая. сколько раз порывался признаться, но тут же посылал все к чертям. проклятье сделавшее меня монстром и чудовищем казалось неспособно тронуть твоего чистого сердца. твоей души, что была тем самым фонариком, лучиком света, что в бездну провалиться не давал. помнишь ее, тессу, а тот день когда я узнал о вашей помолвке. а помнишь тот момент в баре... да я виноват перед тобой. знал, что поступил глупо и жестоко, но это же я... ты же простишь меня джем? конечно простишь я знаю... а то, что я переспал с тесс когда ты проходил обряд посвящения в братство... сможешь ли ты простить мне, что я став вампиром позволили вам всем считать меня мертвы ведь я знаю как больно было вам, но похоже причинять боль самым родным уже стало моим кредом за те пять лет проклятья. но теперь я должен все исправить братишка, но это тяжело и больно и мне нужен ты... ты и только ты. мой самый важный и главный человек на свете. и пусть связь разорвана уже давно, но еще никогда не ощущал себя настолько рядом с тобой как сейчас. и я прошу лишь об одном джеймс...прости меня за всю боль, прости за любовь, за все... я люблю тебя мой милый скрипач. больше жизни, больше всего на свете... знаешь о чем мне сказала тесса после ухода магнуса...
- магнус спрашивал у нее как ей живется со мной, учитывая наши//мои чувства к тебе... маг заметил их и тесса, но замечал ли ты их... мой милый ангел. я конечно искренне извиняюсь перед тесс, что так бесцеремонно срываю вам свадьбу, но я итак слишком долго ждал. и ты же знаешь джем... я законченный эгоист...

мне не нужен весь мир мы постоянно вместе
я как любимый playlist, он наизусть знает каждую песню

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
скажу лишь одно и это очень большая просьба. я понимаю, что это вероятнее всего покажется странным и возможно даже вы не захотите... но я вижу лишь эту пару и только эту. прошу знать канон. ВСЕ ТРИ КНИГИ!!!! на внешности буду настаивать именно на Энтони... связь моя - ася 667047456. скайп - alfejamermaid. я очень жду тебя и скрипку уже перевязал ленточкой хддд

Отредактировано William Herondale (2017-07-12 00:30:08)

+2

13

https://68.media.tumblr.com/d348dcc3390eb49e9f6b9af1392cc0d9/tumblr_onbzunuVAN1tj2v93o1_r1_540.gif
MIKE ZACHARIUS, ATTACK ON TITAN
Майк Захария, Атака титанов

Второй по силе боец Легиона разведки после капрала Ривая Аккермана. Обладатель невероятного по остроте обоняния, которое не раз спасало при обнаружении гигантов. Бывший однокашник Найла Доука и Ирвина Смита.
С давних пор Майк Захария считался верным товарищем и братом по оружию командора Ирвина Смита. Бок о бок они проходили экспедиции аж с тех далеких дней, когда Ирвин был всего лишь доверенным лицом двенадцатого командора Кейта Шайдиса. Уже тогда Майк демонстрировал недюжинную преданность делу и самоотверженность.
Каждый в его отряде знает, что Майк - обладатель храброго горячего сердца, готовый пожертвовать своей жизнью, чтобы выиграть время для своих подчиненных. Он - своеобразная крепость, не позволяющая дать в обиду его людей. Готов броситься на амбразуру, если товарищу что-то угрожает.
Майк - исполнительный солдат, верный долгу и человечеству, но в то же время имеющий собственную голову на плечах. Прежде, чем исполнить приказ, он взвесит все "за" и "против", только после чего примет решение. Данное качество считается очень ценным в Легионе и именно поэтому Майк Захария является одним из доверенных лиц Ирвина Смита.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Разведка пропадает без твоего феноменального нюха.
Так как я огромный поклонник вролинга и флуда, от потенциального игрока буду ожидать и даже требовать того же, ибо поддержание роли во внеигровом общении подстегивает меня и вдохновляет.

Отредактировано Erwin Smith (2017-07-16 14:22:02)

0

14

https://68.media.tumblr.com/b8e2af895140f493db7f8bf428b0b89d/tumblr_mz0h7iLYU41qcwjqao1_250.gif https://68.media.tumblr.com/84840f41f8c12ad1d05d9eea42e649eb/tumblr_mz0h7iLYU41qcwjqao2_250.gif
NILE DAWK, ATTACK ON TITAN
Найл Доук, Атака титанов

Найл Доук - шеф Королевской полиции, некогда бывший одним из лучших выпускников кадетского корпуса. Учился вместе с нынешним командором Легиона разведки, с кем с детства мечтали о том, как очистят землю от гигантов. Однако, в конце концов, Найл предпочел более спокойную жизнь романтизму разведкорпуса и женился на некой Мари, что одновременно была симпатична и Ирвину.
Найл старается производить впечатление серьезного и даже сурового командира военпола, однако на самом деле ему ни в коем разе не чужды такие простые радости жизни, как любовь к своей семье, дружеские посиделки в баре за кружкой пива. К руководству военной полицией относится со всей ответственностью. У Найла хоть и обострено чувство долга и справедливости, но оно постоянно притупляется бездумным исполнением приказов Короля. Работа Доука заключается в неукоснительном исполнении распоряжений высших чинов.

Хоть отношения у нас и приятельские, но острых дух конкуренции неустанно следует за нами по пятам. Вызвано это в первую очередь тем, что Легион и Военпол испокон веков считаются непримиримыми соперниками. Я считаю тебя товарищем и доверяю тебе настолько, насколько это вообще возможно, и надеюсь на взаимность. Во время редких мирных встреч я иногда дружески подтруниваю над тобой, но обычно мы ведем сугубо деловые беседы.

Как насчет бахнуть кадетскими годами по скучной жизни королевского правительства?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Легиону не хватает здорового духа соперничества, а для ощущения конкуренции просто необходим яркий представитель Королевской полиции - такой, как Найл Доук. С нетерпением жду встречи.
Так как я огромный поклонник вролинга и флуда, от потенциального игрока буду ожидать и даже требовать того же, ибо поддержание роли во внеигровом общении подстегивает меня и вдохновляет.

Отредактировано Erwin Smith (2017-07-16 14:22:16)

0

15

http://s0.uploads.ru/Qn6dz.png
MARCEL GALLIARD, ATTACK ON TITAN
Марсель Галльярд, Атака титанов

- Райнер, прости. Правда в том... судя по всему, тебя не собирались назначать, но... я... я превознес тебя и умалил достоинства моего брата... Я хотел защитить его. Прости, Райнер.
- За что ты просишь прощения? Я ведь... избранный воин, которому поручен Бронированный титан... я покараю демонов острова, спасу весь мир и стану героем.

Марсель - титан-оборотень, которого изначально отправили в Стены, чтобы нарушить покой человеческой расы. Увы, но был убит и съеден титаном, которым впоследствии оказалась Имир.
О характере Марселя из канона неизвестно мало, поэтому с уверенностью могу предложить продумать его до мелочей самостоятельно. В моем представлении Марсель был лидером в небольшой группе минититанов-перевертышей, обладал всеми необходимыми задатками командира, но никогда не признавал себя главным. А это и не нужно было: Энни, Бертольд и Райнер, вопреки возмущениям товарища, всегда считали его таковым.
Чтобы оградить своего брата от смерти через тринадцать лет из-за введения сыворотки титана, Галльярд "подставил" Райнера, о чем, в отличие от Брауна, сильно сожалеет.
Марсель - бойкий и храбрый мальчишка, при этом он верный друг, никогда не давший бы в обиду товарищей. Сказать по правде, он не только готов убить ради друзей и, в частности, брата, но и рискнуть собственной жизнью, если потребуют обстоятельства.
Обладает волевым характером, уперт до невозможности. Если что-то решил, переубедить его в этом практически невозможно.

Марсель - друг Бертольда, Райнера и Энни. Ребята беспрекословно доверяют его решениям, для них Марсель, грубо говоря, ориентир и, как бы слащаво это ни звучало, путеводная звезда. Вообще, он очень крутой и для Райнера - пример для подражания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отредактировано Reiner Braun (Сегодня 12:56:09)

0

16

http://s8.uploads.ru/t/zu8YD.gif http://sa.uploads.ru/t/HpmuW.gif

PETER JASON QUILL — STAR LORD, MARVEL
Питер Джейсон Квилл — Звездный Лорд, Марвел

— Тоже мне положительный герой. Вот что для тебя галактика сделала? Почему ты так рвешься ее спасти?
ᅠ— Потому что, дорогой мой, я живу в ней!

Звездный мальчик, Звездный понт, Звездный Принц и как только не нзывали. Вор и приемный сын Йонду, который постонно обещал сожрать или отдать другим на съедение. Ну, воспитывал так.
Настолько обаятельный, очаровательный, горячий и так далее по списку, что с ним станцует даже Гамора. Да что уж там, более чем уверена, что и Небула к нему неравнодушна. Ее взгляд с «ты кусок мусора» сменился на «самый отсталый дебил в этой галактики». Прогресс на лицо! Питер определенно ей нравится.
Любитель красивых дам и те отвечают ему тем же. Эх, остепенишься ты Питер или все же, как и я, останешься свободным, как ветер?
Мистер «я тебя украду, я с тобой пропаду», но после того как спас эту галактику не ворует. Вот вообще. Самый честный человек в этой галактике. Такой же честный, как и Йонду.
Танцует как бог, поет еще лучше. Плеер не трогать, как и его песни. Это все принадлежит ему!
Так, а теперь о главном, без пяти минут уголовник умеет включать серьезность. Его профиль — пушки. Вроде как Лидер Стражей, а вдоде как и нет. Но у них прекрасная команда.
Хоть не скажешь с виду, но Питер является мастером стратегии и поиска решений выхода из различных проблем.
Профессионально использует различное человеческое и иноземное огнестрельное оружие, а так же боевую технику.
Один из тех, кто смог держать Сферу в руках и выжить. Кстати, да, он не человек, так как его ненормальный папаша планета.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Да, я взяла за основу фильмы, но я учерена, что никто не будет против того, что вы возьмете комиксы. Вам же решать.
Так, а теперь к главному. Каст Марвела будет вам очень рад, даже я, хоть к нему не отношусь, но точно утащу вас играть. Познакомлю и с Землей и сама полетаю с вами, если захотите.
Приходите, играйте и любите нас, мы клевенькие :з
Обеспечим всем, что угодно, а еще отдам вам половину своего сердечка.

Отредактировано Isabelle Lightwood (2017-07-23 12:09:26)

+3

17

http://sh.uploads.ru/t/ipkRN.gif http://s3.uploads.ru/t/0Utgk.gif

GAMORA, MARVEL
Гамора, Марвел

Последняя из своей расы, самая опасная женщина во всей галактике, умница, красавица, а еще немного приемная дочь Таноса. Но вряд ли это можно назвать семьей — Танос тот еще фрукт со скверным характером. Понятно почему ты сбежала и стала одной из Стражей. Постоянные прикления, попытки спасти эту галактику от злодеев и прекрасных дам от лапищ Квилла. У тебя крайне увлекательная жизнь, не так ли? Сестра психопатка все еще отказывается от вашей связи и в одночестве бороздит просторы Космоса? Тоже мне задача, вернем и мозги вправим. Ракета опять что-то украл? Ну, может выживем, а может нет — суверены вообще крайне приставучие были, кого на этот раз разозлит? Питер чудит, Дракс кидается в опасности, Мантис хихикает где-то за спиной. Да, ваша жизнь крайне занятна. Береги их, ведь ты все же самая разумная из этой шайки. Ну и самая опасная.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Каст Марвела будет рад, я тоже. Приходи, у нас тут клевенько и тепло, по вторникам сжигаем неверных. Не хочешь поучавствовать? Познакомим с оюычиями Нью-Йорка, я лично могу познакомить с демонами и вампирами. Они крайне отвратительны, но поохотится вместе неплохая идея, да?

+3

18

http://funkyimg.com/i/2vGaK.gif http://funkyimg.com/i/2vGaF.gif
TYRION LANNISTER,ASOIAF
Тирион Ланнистер, Песнь льда и огня

Тирион из дома Ланнистеров. Маленький лев. Полумуж. Убийца отца и предатель в лице теперь уже немногочисленных родственников. И, наконец, десница королевы Дейенерис. Он слишком многое пережил, чтобы расписывать здесь каждое событие, которое повлияло на его судьбу и на судьбу Семи Королевств. Тирион не последняя фигура на этой шахматной доске и он все еще в игре, не смотря на многочисленные потери и удары.
Главное достоинство Тириона — его острый ум и холодный рассудок, которыми он умело пользуется, которые всегда, впрочем, и вытягивают его из различных передряг. Его харизма придает ему шарма. Сначала перед вами предстает карлик, который вызывает лишь сочувственную улыбку, а через час общения он полностью захватывает ваше внимание и уже трудно оторваться от беседы с ним.
Младший лев весьма ценен для королевы Дейенерис. Он знает слабые места как Ланнистеров, так и многих знатных домов, он силен в политике и всегда ратует за решение проблем, не проливая при этом реки крови; кроме того, в отличии от все той же Дейенерис, в Вестеросе он прожил всю свою жизнь. Что же еще стоит упомянуть о Тирионе? Он очень мудр и хитер, хорошо разбирается в людях и умеет на них воздействовать, так как не дюжий дар убеждения — один из его талантов, а опыт, который он приобрел, пройдя через все трудности и интриги, сделал его только сильнее.
Стоит также сказать, что Тирион по своей натуре человек добрый, но сильный духом. У него есть свои принципы, которых он придерживается и от которых он не отступает. Хоть мужчина и полумуж, но чести в нем гораздо больше, чем во многих рыцарях.
///Планы на игру ясны, как день. Мне нужен мой десница. Мне нужен советник в этой войне и верный друг, которому я могу доверять. Я знаю, что это совсем не просто идти войной на своих родственников, но ты выбрал сторону, и я ценю это. Я прислушиваюсь к твоим советам и замечаниям, мне важно мнение человека, который действительно понимает, что говорит. Твой трезвый ум и умение указать на ошибки нравятся мне, но не стоит сильно увлекаться) В общем и целом, приди, Тирион, да поскорее, без тебя как без правой руки!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
в плане игры я не устанавливаю никаких требований. про скорость игры тоже самое, все мы бываем заняты, я все понимаю, поэтому за это можно не переживать. сейчас пока нас из плио не сильно много, но это же надо исправлять! играем мы по 7 сезону, так как он обещает быть насыщенным,  и вообще, я действительно очень жду этого персонажа, потому что он ключевой в моей сюжетке, поэтому без игры точно не останетесь, да и он просто клевый <3

Отредактировано Daenerys Targaryen (2017-07-24 12:55:32)

+2

19

http://s4.uploads.ru/ROoWN.png http://sh.uploads.ru/V193n.png http://sf.uploads.ru/Q9lcN.png
PORCO GALLIARD, ATTACK ON TITAN
Порко Галльярд, Атака титанов

Брат Марселя Галльярда, пожертвовавшего своей жизнью, чтобы спасти мою, и пожертвовавшего моей жизнью, чтобы спасти твою. Похоже, эта истина открылась тебе только сейчас, когда ты получил силу титана Челюсти и когда воспоминания Марселя смешались с твоими. И кажется, теперь ты ненавидишь и презираешь меня еще сильнее, чем в детстве.
Ты всю жизнь считал меня бесполезным куском дерьма, которого постоянно приходится защищать. Я же считал тебя редкостным козлом, который только и делал, что задирал меня. Словом, ты всегда был задницей, и я злорадствовал при виде твоего расстроенного лица, когда ты узнал, что не отправишься на Парадис. "Ну и кто теперь бесполезен? Кто будет сидеть тринадцать лет без дела в одиночестве?" - думал я тогда. Кажется, в тот момент неприязнь между нами только укрепилась.
Был ли ты разочарован, что из нашего отряда вернулся именно я? Не Марсель, не Бертольд, не Анни, а именно я, бесполезный кусок дерьма. Тебе придется с этим смириться, несмотря ни на что. Когда в руках Марлии осталось всего четыре титана, стоит подумать о том, чтобы отринуть все былые обиды и выполнить свой долг воинов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходи, Покко http://s4.uploads.ru/dav4Q.png

https://68.media.tumblr.com/0269cf3061401f4dc0453f2a01b5f4d6/tumblr_osdvmmo5Qk1qirvmwo2_1280.jpg

Отредактировано Reiner Braun (Сегодня 12:56:26)

0

20

http://sd.uploads.ru/peUC6.png http://s3.uploads.ru/EVS3j.png http://s3.uploads.ru/uRPMp.png
GABI BRAUN, ATTACK ON TITAN
Габи Браун, Атака титанов

Маленькая Габи - образцовый воин. Самоотверженная, верная идеалам Марлии, готовая на все, чтобы выделиться среди других кадетов и стать наследницей бремени Бронированного титана.
Моя маленькая сестренка.
Вместо того, чтобы жить обычной жизнью, ты решила последовать примеру своего непутевого двоюродного брата и стать воином, каких свет еще не видел. На данный момент ты первый кандидат на продолжение миссии Бронированного, и, честно сказать, меня это не сильно радует.
Ты находчивая, изобретательная, умная и сообразительная. Но все это перечеркивает твоя излишняя импульсивность и неконтролируемое желание броситься на рожон. Инстинкт самосохранения, кажется, немного приглушен, и, увы, твоя горячая голова работает не ради спасения родных и близких (и уж тем более не ради спасения тех восьмисот солдат), а ради того, чтобы показать себя с лучшей стороны. Впрочем, это не делает тебя плохим человеком. Храбрая, сильная, решительная, этого у тебя не отнять, но иногда ты чересчур рискуешь своей жизнью без особой причины. Суицидница. Кого-то ты мне напоминаешь.
И сколько бы ты ни храбрилась, сколько бы ни задирала нос, демонстрируя самостоятельность и независимость, для меня ты останешься прежде всего маленькой девочкой, которую стоит защитить ценой своей жизни или чужих.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Просто. Вот.

https://pp.userapi.com/c638918/v638918205/5073a/VxJh4-njoC4.jpg
https://pp.userapi.com/c638918/v638918205/50743/6YM_TlsgrZI.jpg
https://pp.userapi.com/c840122/v840122212/13fdd/IFiHjBYJtKY.jpg
https://pp.userapi.com/c841135/v841135713/9cde/DsXyGMm6yco.jpg
https://pp.userapi.com/c836725/v836725918/58a41/b4oLDzvQKFY.jpg
https://pp.userapi.com/c841231/v841231574/9659/-koj7ai3H4o.jpg
https://pp.userapi.com/c639119/v639119185/3237f/R2ZgA4wm7Zg.jpg
https://pp.userapi.com/c639516/v639516834/349a1/1ytHAczLnnM.jpg

Отредактировано Reiner Braun (Сегодня 12:56:39)

0

21

http://funkyimg.com/i/2vQXR.gif
FLOKI VILGERDARSON, VIKINGS
флоки сын вильгерд, вороний флоки, викинги

внутри флоки говорят боги. они в каждом его движении, в каждом безумном взгляде и нервном смешке. они следуют за ним, не просят, а приказывают. а флоки делает.

флоки исполнен верой. он кубок, полный крови отступников, с вырезанными на грубой холодной поверхности именами всех языческих ликов. флоки клинок. флоки ярость, заточенная в маску чудака. флоки буря, предвещающая гнев богов, неотвратимая темная пучина.
http://funkyimg.com/i/2vR1a.gif http://funkyimg.com/i/2vR1b.gif
флоки боится, но страх его где-то на периферии сознания стучит в висках и застилает кровью глаза, окрашивая мир в пелену войны. ведь флоки воин, которым движет великая сила, флоки смерть, направляемая богами, флоки боль и агония, последний вздох. отчаянный ужас.

флоки провожает в вальхаллу.

флоки гений, вдохновленный пантеоном своих наставников, которые шепчут ему и ведут его судьбу. он великий изобретатель своего времени. своего народа. флоки искусный плотник, потому что сама природа говорит ему, как нужно. флоки чувствует и знает наперед, какому из деревьев стать великим кораблем или крепким укреплением, потому что не флоки их выбирает, лес сам жертвует. а он жертву принимает.

флоки приближенный,
                   но флоки неудача.
                                 такой же непостоянный, как шторм, топящий корабли.

но корабли флоки всегда лучшие. их непросто потопить.

/// что касается того, как именно я собираюсь связать этих двух персонажей, все просто: будь моим корабельщиком. мы встретимся в рабовладельческом заливе тогда, когда еще было мое правление в Миэрине. я искала способ переправиться в Вестерос, а ты лучший в своем деле. мы всего лишь немного перепишем историю и введем в нее такого прекрасного персонажа. как флоки окажется в Эссосе? а что если так распорядись боги? и шторм, который застал тебя, когда ты плыл на запад, перекинул тебя прямо в мой мир, где ты стал ожидать свое предназначение. интересно было бы отыграть встречу двух культур, твоих богов и моих богов. да и еще много всего можно придумать, даже если не понравится мой вариант, я в любом случае открыта к предложениям и идеям, а если и вовсе не захочешь связываться со мной, то я просто буду любоваться тобой издалека, только приходи!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я пишу посты от 6 - 13 тыс. знаков, в зависимости от сюжета, от вас не требую того же, но в игре люблю опираться на эмоциональную сторону, но могу разбавлять ее и хорошим экшеном, но главное, чтобы было, что переживать хдд поэтому от вас я хочу просто чувствовать персонажа, понять, что он очень многолик, как и его боги. пишу я не быстро, поэтому, если вы тоже черепаха, между нами проблем не будет хд в общем, это и все. любить буду страшно, буду шить вам одежду и платить хорошее жалованье http://funkyimg.com/i/2v5dt.gif

Отредактировано Daenerys Targaryen (2017-07-29 10:13:33)

+3

22

http://pa1.narvii.com/5762/047c5a7e395f98c7789bceff648443b2a7c47c1a_hq.gif
HYUGA NEJI, NARUTO
Хьюга Нэджи, Наруто

Неджи очень серьезный и рассудительный для своего возраста и имеет большой самоконтроль. До и во время экзамена на Чунина, а также его боя с Наруто, он был холоден и несколько высокомерен. Веря, что его отец умер, потому что он был членом побочной семьи Хьюга, Неджи приходит к выводу, что судьба человека решается при его рождении, и что независимо от того, что каждый делает, люди не смогут избежать своей судьбы. Неджи часто говорит это людям, которых он рассматривает в качестве слабых противников, чем он сам. Таковой он считал двоюродную сестру, Хинату. Во время боя на экзамены Чунина, он говорит Хинате, что она не рождена быть ниндзя из-за своей чрезмерной доброты и самоуверенности. Но Хината напротив считает, что Неджи страдает больше от того, что стал жертвой передрязг главной и побочной семей. Неджи приходит в ярость, и пытается убить Хинату, но его вовремя останавливают несколько джонинов. Тем не менее, Хината остается в критическом состоянии после боя с Неджи. Во время боя с Наруто, в Неджи продолжают говорить убеждения о неизменности судьбы. Неджи показывает Наруто свою печать и говорит, что с судьбой невозможно бороться, и что тот, кто слаб изначально, всегда будет оставаться таким.Наруто не соглашается с убеждениями Неджи, утверждая, что судьба может измениться под влиянием человека. Наруто идет на последнюю атаку с Неджи, пытыясь победить его и доказать, что неудачник сможет победить гения и, что судьбу можно изменить. Наруто побеждает. Именно после боя, вспоминая слова Наруто, а также узнав правду о смерти отца Неджи отказывается от убеждения о неизбежной судьбе и меняет свое отношение к главной семье. Больше не связывая с этим мысли, Неджи решает стать достаточно сильным, чтобы больше никогда ни проиграть в бою. Чтобы сделать это, Неджи начинает уделять больше внимания тренировкам, миссиям. Кроме того, он показал, что имеет большую озабоченность по отношению к своей команде. Неджи начинает постепенное сближение с кланом. Он начинает много времени проводить на тренировках с Хиаши. Позже, Неджи помогает Хинате улучшить свои боевые способности. Во время Четвертой мировой войны шиноби двоюродные брат и сестра прикрывают друг друга, и ведут бой спина к спине, также Неджи показывает большое беспокойство за Хинату. Неджи имеет большую веру в способность Наруто изменять людей и поэтому говорит, что только он сможет изменить Саске и вернуть его в деревню. Тем не менее, кажется, что Неджи больше не верит в возвращение Саске, и что даже Наруто не сможет вернуть его. В бою он остается спокойным. Неджи сначала анализирует ситуацию и способности противника и только потом начинает действовать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы тут с Сакурой посовещались и решили, что мой старший брат просто обязан жить!) А как вернуть его к жизни у нас уже имеется несколько идей)) Приходите, нас уже довольно много в касте, без игры точно не останетесь!)) Будем любить и обожать!)))

+5

23

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/3c/d8/29/3cd82954937cb1e0c758c52165526aaa.gif
HYUGA HANABI, NARUTO
Хьюга Ханаби, Наруто

В сюжете манги характер Ханаби практически не раскрывается. В аниме Ханаби была показана как очень вежливая и замкнутая девушка. Она менее общительна, чем её старшая сестра, однако более решительна и уверена в себе. Как показано в аниме, в детстве Ханаби обожала свою старшую сестру, всегда стремясь провести с ней время, и очень огорчилась, когда узнала о суровых испытаниях, которые пришлось пережить Хинате. Однако после этого Ханаби постепенно становится более закаленной и решительной, готовой на все, чтобы клан не разрушился. Позже, увидев быстро растущий потенциал и силу старшей сестры, когда-то ставшей пятном позора для клана Хьюга, она становится более жизнерадостной, как в детстве.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите)) надо собрать всех одаренных отпрысков клана Хьюга, да и я скучаю по своей любимой младшей сестренке)) приходите, любовь, обожание и прочие плюшки вам гарантированы!!!))))

+2

24

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/e6/d4/5e/e6d45ee156fa112f87f279c990e9ab98.gif
TEAM 8, NARUTO
Команда 8, Наруто

Sarutobi Kurenai//Сарутоби Куренай

Добрая,заботливая, приятная женщина. Характер у неё самой хороший, гибкий, она в основном молчит, держит своё мнение и мысли в себе. Вообще, Куренай полна тайн и загадок. Она хорошо ладит со всеми её студентами, Куренай, кажется, особенно близка с Хинатой. Она стала почти "подругой" Хинаты, помогая ей в становлении и формировании характера. Она принимает на себя роль опекуна Хинаты, помогает девочке раскрыть свои способности и преодолеть природную застенчивость. Куренай также знает о чувствах Хинаты к Наруто и старается помочь ей раскрыться, в то же время подталкивая Наруто. Спокойная, рассудительная девушка. По словам Цунаде одной из её слабостей является выпивка, и считается, что пьёт она обычно с Сарутоби Асумой.

Aburame Shino // Абурамэ Шино

Шино обладает редкой силой клана Абураме, основанной на управлении жуками. Большая часть его времени потрачена на наблюдение за жуками. Он часто любит придумывать новые дзюцу на основе жуков. В дополнение симпатии к жукам Шино характеризуют как замкнутого и бесчувственного. Он говорит всегда прямо и всегда без эмоции. Практически никогда их не проявляет, но в одном эпизоде смеялся из-за действия токсина. Взял с Наруто слово, что никто об этом не узнает. Шино, несмотря на свой характер, очень отзывчив и всегда помогает товарищам по команде в каком-либо деле. Кажется, он единственный понимает Хинату. В опасности Шино всегда беспокоится сначала о своих друзьях, а затем уже о себе. Во второй части становится известно, что Шино невероятно обидчив, так как считает, что друзья уделяют ему мало внимания. А проявлялось это в том, что после случая, когда его не взяли в команду, отправленную вернуть Саске в деревню, Шино на протяжении всей последующей истории будет временами упоминать об этом.

Inuzuka Kiba // Инузука Киба

У Кибы очень сильный характер, но в то же время - мягкий, т.к. парень беспокоится о своих друзьях. Киба немного грубоват в общении. Он может нагрубить не только неприятелям, но и друзьям. Но если с друзьями случается беда, Киба всегда стремится на помощь. Храбрый и оптимистичный смельчак, правда, частенько из смельчака он превращается в хама. И когда он хам, то делает вид, что самый главный и знает все лучше всех. Киба терпеть не может когда им помыкают и в такие моменты может вспылить. Старается командовать сам. Киба не любит сдаваться и невыносит предателей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите и любите этих ребят также сильно, как люблю их я!!))) Да и вообще непорядок, что команда номер семь здесь уже практически в полном составе, а из восьмерки только я)) Игрой, любовью, обожанием и прочими плюшками обеспечу, главное приходите!!!)))

+2

25

ВЫКУПЛЕНА

https://68.media.tumblr.com/d2de8aa419006989bb625d843337201c/tumblr_otdygiWzdD1uxfwxco2_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/811785fbe5118be7ca9b22aa5f9a8c24/tumblr_otdygiWzdD1uxfwxco3_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/6aecc62960e540945f88e2fd1d607052/tumblr_otdygiWzdD1uxfwxco9_r1_250.gif
UCHIHA SARADA, NARUTO
Учиха Сарада, Наруто

Мое милое дитя и мое ясное солнце. Знаю, что  тебе часто было грустно без меня. К слову, меня вовсе нельзя называть примерным отцом, но я старался по-своему.  Только знаешь что в тебе прекрасно? То, что ты умеешь ждать, и очень терпелива. Да, мне повезло с тобой очень сильно. Спасибо тебе за это. Конечно, мне сложно понять тебя, а порой я вовсе готов подальше сбежать от тебя, ибо девчачий проблемы всегда были мимо. Слава Ками-сама, что ты не истеришь без повода и не налетаешь кулаками на меня. Будь внимательной, ты должна очень сильно стараться, чтобы продолжит род Учих. Мое наследство и мое достояние. Я буду всегда рядом, чтобы ни случилось, потому что я твой отец. Мы не тренируемся вместе, но это и понятно, ибо мы совершенно разные люди с тобой. Порой я вижу в тебе черты Седьмого Хокаге. Ты юна, но говоришь прямо как он в твоем возрасте, но у него не было талантов, не было ничего, а у тебя есть все, поэтому тебе придется тренироваться еще больше.
Я не знаю, что именно ты захочешь обыгрывать и какие сюжетные повороты предпочтешь, но если в них есть я, то думаю, что будет глупо отказывать своей единственной и любимой дочери.
Маленькая, ты выросла с матерью и многое от нее понабрала, а она иногда напоминает Узумаки Наруто, не просто так они были близкими. Слишком много времени проводила с этим оболтусом, что же, это ее оправдывает. Его речи затрагивают до глубины души, разве что меня не мог пробить годами, но отец-то твой крутой, не забывай этого.
Я горжусь тобой и твоими успехами. Это и понятно! Я верю в то, что ты сможешь добиться всего, чего только захочешь, но не могу помогать, так как не понимаю твой путь. Тебе лучше обратится к белобрысому представителю Конохи и отцу Боруто.
Вы новое поколение, которое обязательно принесет свет и будет хранить в себе Волю огня. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень привередлив к данной роли. На ошибки я не обращаю внимания, ибо сам их совершаю, но вот на смысловая часть важна. В общем, сухие факты в постах не нужны. Если у вас именно так, то не берите эту роль, пожалуйста.
И я уверен, мать  тебе будет очень рада.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2017-08-01 21:50:13)

+3

26

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a2/c5/b3/a2c5b32d96472cdc1bbe6d2babddb72e.gif http://i.imgur.com/F2V7mZv.gif
CERSEI LANNISTER, A SONG OF ICE AND FIRE
Серсея Ланнистер, Песнь Льда и Пламени

"When you play the Game of Thrones, you win or you die"

Если Оленну с Маргери знают на территории Простора, а имена Сансы и Лианны прославляют на Севере, то единственная дочь Тайвина Ланнистера - без всяких приукрас - знакома всему Вестеросу. Красота Серсеи сравнима разве что с её же самомнением - властная и бесконечно уверенная в себе львица, не терпящая никакой критики в свой адрес, долгое время правила королевством. В конце концов, она единственная из Ланнистеров, про которую можно сказать - истинная дочь своего отца. Да, возраст не дает львице всегда действовать терпеливо, но учитывая то, какие испытания свалились на хрупкие женские плечи, то Серсея, пожалуй, весьма неплохо справляется. Амбициозную королеву мало волнует мнение о своей персоне - её цель продемонстрировать власть Ланнистеров всему миру и она не чурается методами, дабы показать, как львы поступают с врагами, а врагов, к сожалению, много и они повсюду. Север, Юг, Запад, Восток - куда ни глянь... неудивительно, что Серсея ищет успокоение в вине и разврате, впадая в бездну паранойи. Впрочем, смерть отца и детей, вторжение драконихи, за хвост которой уцепился ненавистный карлик - не смогли сломить женщину, короновавшуюся, как Серсея I. Первая единоличная правительница Семи Королевств, пусть и пять из них решили противиться власти.
Что ж, пускай - правосудие настигнет всех!
На радость книжным фанатам, характер Серсеи в сериале отразили практически верно, хотя нарцистичности можно было бы и побольше)) В общем, суть в том, что в случае с львицей можно легко делать книга + сериал, да и признаться, не сломленная Серсея нравится мне много больше, чем "потухщее пламя" в книге. Посему приходите задавать темп Игре, раздавать всем поучительных лещей на пару с Джейме, ломать пророчества и соединять королевства воедино. От себя добавлю, что Серсеи теперь снится еще больше вещих снов о будущем, а следовательно игра будет даже со мной - человеком, который пытается усмирить жестокий нрав королевы, дабы она обратила взор на Север и приближающуюся зиму.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Делить Вестерос без главной Львицы невозможно! Приходите царить и развивать столь яркий образ - благо Серсея все еще способна чувствовать, хотя уж явно не жалость к врагам, но для последнего есть благородный Джейме. Пока что в фандоме хватает и противников, и союзников, но учитывая весь творящийся в Вестеросе Хаос - напомню, что мы играем по седьмому сезону с книжными нюансами - то чаша весов застыла в неподвижности. Ланнистеры всё так же богаты и сильны, у них есть ответ на любые плетущиеся против них интриги - особенно нынче, когда мать может думать не о защите детей, а о войне с врагами королевства.
В остальном, мы тут все общительные, любвиобильные и идейные, поэтому готовьтесь играть в команде, и не смейте даже думать, что команда будет играть против вас - часть команды, часть корабля и всё такое)

Отредактировано Three-eyed crow (2017-08-20 13:48:30)

+4

27

http://68.media.tumblr.com/760b331c77fca681b90841a09d78b882/tumblr_mt9y7v031D1se334so3_250.gifhttp://static.tumblr.com/zdtheqm/gYWm0g54h/rach_sidebar.png
UNDYNE, UNDERTALE
Андайн, Подземная История

Тебя прославляли во всем Подземелье. Величайшая начальница королевской стражи, учившая навыкам владения оружием и самозащите у самого короля Асгора. Та, кому пытались подражать все - от мала до велика. У тебя есть свой необыкновенный шарм, ты - самый решительный монстр в Подземелье. Потому пришлось много попотеть, чтобы заполучит твое доверие.

И оно того стоило. На деле ты очень даже добрая и отзывчивая, за своих порвешь врагов на кусочки и с радостью вонзишь в обидчиков свои копья справедливости. Ты будешь сражаться за то, что тебе дорого, до самого конца. И еще ты иногда очень боишься признаться в том, что испытываешь к человеку или монстру. Так было с Альфис, с которой ты нашла свое счастье.

Я знаю тебя от и до, равно как и других монстров в Подземелье. И ты всегда говорила мне: "До тех пор, пока ты не научишься встречать опасность лицом к лицу... Ты не сможешь выстоять ни СЕКУНДЫ против меня!" И, пока я действительно не научилась этому, пока не смогла принять свои страхи и победить их, я не могла победить ни тебя, ни любого другого монстра. Потому я тебе безумно благодарна за всё, что ты сделала для меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просто приходите и покажите нам всем, на что способна величайшая начальница королевской стражи и просто очень сильная духом девушка-монстр! Очень жду, уже люблю, как только придете, закидаю плюшками, не сомневайтесь)))
p. s. Персонаж достаточно психологичный, если возникнут по поводу него вопросы, задавайте, постараюсь сразу же на них ответить!

Отредактировано Frisk (2017-08-02 15:36:52)

+1

28

http://i.imgur.com/8D7ECNo.gif http://i.imgur.com/yo8cZdn.gif
WILLAS TYRELL, A SONG OF ICE AND FIRE
Уиллас Тирелл, Песнь Льда и Пламени

Уиллас Тирелл - имеет репутацию самого перспективного лорда-наследника, среди всех благородных домов Вестероса. Возможно, всё дело в счастливом детстве и большой семье, которую можно назвать по-настоящему единой. Ведь у Золотых Роз нет проблем с завышенной самооценкой, нет у них и паранойи, а так же бесконечной жажды наживы и власти. Наверное, поэтому-то Боги и милостивы к своим созданиям, которых осыпают дарами уже не одно столетие. Всё что у них получается - выглядит столь же естественно, как распустившийся на рассвете цветок. На них редко думают, когда случаются беды, убийства и интриги; они имеют репутацию надежных торговых партнеров и людей, которые верны своему слову. В таком доме, близком к идеальному, и вырос Уиллас, превратившись из храброго и любопытного мальчика, в благородного и любознательного мужчину. "Рыцарь без шпор", "Благословленный Лорд" - такие прозвища дали наследнику Простора, причем не какие-нибудь подхалимы, и даже не восхищенные вассалы, а народ. Да-да, уже в двенадцать лет Уиллас объехал просторные пашни и равнины своей земли, останавливаясь не токмо в замках лордов, но и в покосившихся домах обыкновенных крестьян. Говорят, именно с того памятного путешествия молодой мальчик принял для себя титул лорда - защитника народа и порученной ему земли. Сама Оленна Тирелл отзывалась о внуке с почтением, поучая того с ранних лет премудростям управления. К сожалению, жизнь - это весьма жестокая штука, испытание, которое отнюдь не всегда можно пройти не получив ни одного увечья.
Так на своем первом рыцарском турнире Уиллас чуть не потерял ногу, когда съехался на ристалище с Оберином Мартеллом. И даже в тот момент, сей юноша хвастал, превозмагая боль: "а ведь не выпал, не выпал из седла". И то верно - упал вместе с седлом и лошадью. Впрочем, много ли толку родственникам от этой бравады, если "опора и надежда" остался хромым на всю жизнь. Больная нога наследника Простора чуть не стала поводом для войны, ведь отношения этих двух домов и без того всегда были натяжными, а тут... однако же, сам Уиллас не только не предъявлял никаких претензий Мартеллам, но и умудрился сдружиться с Оберином, а это тот еще подвиг, учитывая ту призму, чрез которую Красный Змей смотрит на людей.
С тех самых пор молодой наследник практически оставил ратное дело, предоставив тут цвести Гарлану и Лорасу, а сам ударился в науку. В свои двадцать пять лет он выковал несколько цепей в цитадели - алхимия и астрономия - ведет переписку со множеством лордов Вестероса, а так же добился невероятных успехов в развитии инфраструктуры Простора. У него есть увлечения в виде разведения различных животных - так у молодого наследника Простора лучшие соколы, конюшни и псарни. А так же у него у него есть мечта: "объехать весь Вестерос и побывать в Эссосе".
Разумеется, Уиллас принимал участие не только в мирной жизни Вестероса - война пяти королей не обошла его стороной, в конце концов, сам Рендилл Тарли обучал Уилласа, который преуспел в реформации армии, постройке флота и новейшей логистике. Трость заместо меча, карта вместо поле боя - всё это не помеха для старшего Тирелла, чтобы быть достойным лидером своей семьи.
И если ранее это было чем-то номинальным, то теперь стало официальным, ибо Мейс Тирелл мертв - взорван в септе Бейлора.
"Несчастный случай", "провидение богов" - слова, которые никак не помогают пережить утрату сразу трех родственников.
Слова, которые не способны обмануть ни только Оленну, но и Уилласа - предательство, нож в спину, а вернее: львиные когти.
И это после того, как корона нанесла такое оскорбление Тиреллам, пленив Маргери и Лораса... грядет новая война, новая Черноводная и новые предательства - готовы ли к этому Тиреллы или великому дому предстоит кануть в лету?

Сразу скажу, что Лорас и Маргери живы, но для остроты момента Уилласу подобное знать не нужно, пусть понервничает и сделает нужные выводы)
Наш Эурон не стал нападать на щитовые острова, посему у Тиреллов нынче одна проблема - враги внешние. Дорнийский союз под эгидой "fire and blood" был заключен, но радует ли он Уилласа, за спиной которого всё это провернули, непонятно. Можно однозначно сказать, что рассудительный лорд не втянет страну в кровопролитие, из-за одной только мести.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Характер на ваше усмотрение, но помните о сердобольности милосердного Уилласа - как и все Золотые Цветы Простора, он, скорее, положительный персонаж, но на способность принимать тяжелые или расчетливые решения это не влияет. Руки Уилласа развязаны, пока Оленны нет, так точно)) Хочешь - войну объявляй; хочешь - союз заключай; хочешь - женись. Можно даже всё сразу!)
Замечу, что Уилласу не снятся вещие сны, да и Трёхглазая Ворона на детей Цветов особо внимания не обращает - уж эти не пропадут. Однако, если есть желание, то можно сделать его варгом... не зря животных так любит, да и сокол вполне вписывается.
В остальном могу сказать, что в касте уже ждет сестра, братья Санса вот еще есть, далеко, канешн, но чем черт не шутит! Чай корабли не только у Грейджоев есть)
Одним словом, ждем и уже заранее любим, ибо как его можно не любить-то?!)

+3

29

http://i.imgur.com/8D7ECNo.gif http://i.imgur.com/zxObeor.gif
GARLAN TYRELL, A SONG OF ICE AND FIRE
Гарлан Тирелл, Песнь Льда и Пламени

Не взирая на свой относительно юный возраст - двадцать три года - Гарлан уже успел зарекомендовать себя, как прославленный рыцарь, уважающий кодекс, что большая редкость в наше время. Пусть прозвище "Галантный" было дано в детстве, с целью избежать какого-либо обидного, однако, с годами оно себя полностью оправдало - учтивый кавалер, за внимание которого бьются леди, как молодые, так и старые, ибо женатые не устают поучать своих мужей, говоря: "тебе бы манеры, как у Гарлана Галантного". Про танцы и говорить-то не стоит, правда, ленту на турнирное копье Тиреллу повязывают только два человека: жена и сестра. К слову, стоит отдельно заметить, что Гарлан и Лионетта - это, пожалуй, единственная пара Вестероса, которая по-настоящему счастлива в браке. И если бы не бесконечные войны и конфликты, то леди Оленна уже бы радовалась правнукам.
Хотя, это я забегаю вперед, а ведь истории следует рассказывать с начала, верно?
Так вот, Гарлан с сызмальства был лучшим другом для Уилласа - между ними практически не было разницы и браться росли вместе, познавая мир, науки и изводя кастеляна Хайгардена своими прогулами и проказами. Они оба были оруженосцами Рендилла Тарли, хотя способному Гарлану ратное дело удавалось гораздо лучше... когда же старший брат повредил ногу, юноша понял, что именно он должен стать мечом и щитом дома Тирелл. С тех времен он практически перестал думать о турнирах и мечтать о рыцарском звании, отдав всего себя изнурительным тренировкам, благодаря чему считается одним из самых опасных мечников Вестероса. Хотя с копьем в Доме Роз не обращается никто лучше Лораса. Впрочем, отдадим Рыцарю Цветов заслуженное первенство на турнирах - Гарлан же обучался искусству войны, выучиваясь сражаться против трех, а иногда даже и пятерых противников одновременно.
Благодаря влиянию брата средний из сыновей Тиреллов вырос очень открытым человеком, добрым, как и все дети Роз, но в отличии от остальных в нем выработалась какая-то мания благородного защитника - он единственный кто защищал Тириона, во время смерти Джоффри, единственный, кто открыто поддерживал Сансу Старк. Тем не менее, нельзя сказать, что Гарлан простак или вояка - он умен и прекрасно образован, любит вуалировать шутки и подколы под словами этикета, издеваясь над лордами-тугодумами, да и стоит помнить, кто предложил устроить свадьбу Маргери и Джоффри, благодаря чему Тиреллы не просто обелили себя, после формального предательства, но и много выиграли. Так, за проявленную отвагу при Черноводной, Гарлан, возглавлявший авангард всей армии Простора, получил титул лорда Ясновидного Чертога, замок, прилегающие к нему земли и все доходы с них, став одним из самых крупных лордов Вестероса. Одним словом, два старших брата балансируют друг с другом так же идеально, как Маргери с Лорасом, хотя горе врагам Роз, когда эти четыре столпа Простора объединяются.
И нынче для этого есть мотив - война, так сильно ударившая по дому Цветов. Но Розы умеют огрызаться, а братья поклялись друг другу, что при них Тиреллы сядут за Железный Трон... что ж, видимо по хорошему не получилось - значит будем по плохому.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прекрасный и очень многогранный персонаж, который легко найдет игру внутри фандома. Имеет первостепенную важность для южной ветки, так как, по сути, является не только разящим мечом, но и глазами, ушами, и даже языком нового лорда Простора. Как и каждый Тирелл, желает правосудия и открыто выражает свое негодование короной. Именно Гарлан возглавляет войска Хайгардена. Он же помогает Уилласу созывать знамена. И он же ищет союзников, в грядущей войне.
Ну, а теперь агитация - я не я, если отсебятины не добавлю!) У вас, дорогой игрок, есть прекрасная возможность взять очень сочный образ и раскрыть его по своему, а заодно влиться в интереснейший фандом. Гарлан может слету пересечься и с Бурерожденной, и с Северянами, и даже в Дорн отправится, в конце концов, именно там был заключен союз меж двумя великими домами, в поддержку третьего. Там же, скорее всего, окажутся младший брат с сестрой, которых нужно крепенько обнять, а потом леща поучительного навалять, ибо нечего так пугать-то!
На десерт обещаю не оставлять, вливать вдохновение внутривенно и заваливать идеями по поводу развития сюжета Тиреллов, благо, у нас не только сериальный вариант, но и книжный - следовательно претендентов на трон хватает, а значит и потенциальных союзников_врагов. С ними же всегда веселее?)

+3

30

https://68.media.tumblr.com/5c9fb2174df883be52cb5240db8848ec/tumblr_o317y9Jm7x1uk5hyto3_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/38ce0af49dd2e96f29f839dbe9aeb3f6/tumblr_inline_njxyn1ZTfa1torazi.gif
PAPYRUS, UNDERTALE
Папирус, Подземная История

Младший брат Санса, ты - ребенок чистейшей воды. Хотя ростом ты удался, да. Наверное, выше многих, если не выше всех. Ты хочешь стать лучшим королевским стражем, хочешь защитить и себя, и брата, хочешь, чтобы все, кто находился рядом с тобой, были счастливы и никогда не познали боли и горя.

К сожалению, ты не знаешь, что мне пришлось пережить, прежде чем добиться для вас, монстров, того самого "долго и счастливо", о котором вы мечтали столько лет. Однако, несмотря ни на что, я стараюсь радоваться жизни. И я очень благодарна тебе за все, что ты для меня делаешь: за организацию мини-вечеринок и прочих веселых занятий, за кулинарные каламбуры, за самые лучшие в мире спагетти (с ними сравниться могут только спагетти твоей наставницы Андайн). И просто за доброту душевную.

И в то же время я знаю, что, если честно, тебе страшно потерять то, что дорого твоему сердцу, и этот страх ты прячешь за своей лучезарной улыбкой. Просто знай: я всегда буду рядом. К тому же мы одинаково любим загадки и спагетти!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Этот персонаж шикарен! Комичный, несколько неуклюжий, но в то же время готовый ради своих на все. Мне кажется, трудно его не полюбить! Так что очень жду тебя, мой лучший друг, пришла пора для веселья и кулинарных изысков!!!
p. s. Если нужна будет помощь с каноном, я обязательно помогу! Главное - полюбите этого персонажа и желайте его развивать!

Отредактировано Frisk (2017-08-03 13:41:41)

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи