tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• lorna
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших оленей. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели YENNEFER

А еще он был почти не против её экспериментов с чучелом единорога. Ну, разве что не считая редких ворчаний. Тем не менее, в их годы люди уже не падают в бездумную страсть, а уже ждут подвохов и смотрят на все сквозь призму цинизма и черствости. Йеннифэр не была исключением, что регулярно выражалось в её комментариях и репликах, хотя за свою чрезмерную грубость женщина не была прочь позже извиниться. Она чувствовала одновременно близкого и все еще чужого человека — вряд ли магии джинна было достаточно для того, чтобы просто так свести вместе таких, как они... Читать

I'VE GOT A FEELING

Янг явно делал скидку на возраст своей пациентки и то, что пока был с ней мало знаком. Когда она после какой-то тренировки пришла к нему с ссадиной на лбу и он подозревал сотрясение, то он прямым текстом назвал ей позы, с которыми в ближайшее время лучше не рисковать. Врачебный цинизм и отсутствие каких-либо тормозов, что касается норм приличия намертво въелись ему в подкорку. Тут он тоже был врачом высшей категории. Хоуп это тогда заставило лишь хрипло рассмеяться. Кто-то мог бы и оскорбиться. Наверное поэтому, такой чудесный врач перестал работать в нормальных больницах для обычных людей... Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Clara Oswald: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 151 страница 174 из 174

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов. Если вы приходите на форум по заявке на каст, то также имеете возможность пройти по упрощенному приему, но юнитов на ваш счет, в таком случае, упадет всего 100.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day 2

[A Nightmare on Elm Street]

Frederick "Freddy" Charles Kruger

[A Song of Ice and Fire]

Brienne of Tarth
Euron Greyjoy
Jorah Mormont
Tyrion Lannister

[BloodRayne]

Severin

[CHERNOBYL: EXCLUSION ZONE]

Claire Mattison

[Covenant]

Reid Garwin

[Dirk Gently's Holistic Detective Agency]

Dirk Gently

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Firefly]

Kaylee Frye

[Gleams of Aeterna]

Aldo Rakan
Robert Epine

[Grimm]

Nick Burkhardt

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[Legends of Tomorrow]

Leonard Snart

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Naruto]

Sai

[Once Upon A Time]

Hades
Henry Mills
Killian Jones

[Over the Garden Wall]

The Beast

[Pirates of the Caribbean]

Captain Jack Sparrow
James Norrington
William Turner II

[SACRA TERRA: ANGELICK NIGHT]

Angel Morbilli

[Star Wars: The Old Republic]

Darth Baras
[http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=336127#p336127]Darth Vowrawn[/url]
Hero of Tython
Lana Beniko
Malavai Quinn
Theron Shan
Satele Shan
Shae Vizla

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Adam Milligan

[Tales of Berseria]

Magilou Mayvin
Sorey

[The Hunger Games]

Seneca Crane

[The Marauder's Times]

Evan Rosier

[The Originals]

Niklaus Makaelson

[The Vampire Diaries]

Kai (Malachai) Parker

[The Witcher]

Anna-Henrietta
Orianna

[Watch Dogs 2]

Wrench

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Имя персонажа, латинницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

151

http://funkyimg.com/i/2ECyf.gifhttp://funkyimg.com/i/2ECyg.gif
KENNETH LEVI MORTON, KINGSMAN
Кеннет Леви Мортон, Кингсман

В тихом омуте черти водятся. Глядя на этого человека, ни за что не скажешь, что эта меланхоличная большую часть жизненного времени натура могла уродиться в семье из военной династии, с железной дисциплиной, окончить Сандхерст с самым высоким из возможных званий, тут же получить приглашение на работу в секретную службы от самого ее руководителя, а теперь, глазом не моргнув, одним мизинцем расправляться с преступниками мирового уровня. Редко ввязывается во что-то сам, больше предпочитает стороннее наблюдение и вмешивается в гущу событий только при самой острой необходимости. В свободное от службы время слывет большим ребенком, любит всяческие развлечения, но больше всего театр, охоту, венские балы и исторические постановки боев, в которых с удовольствием принимает участие. Имеет коллекцию собственных фотографий в разнообразных военных формах и исторических костюмах.
В 2015 году, когда необходимо было выдвинуть кандидата в агенты, Мортон не колеблясь приводит в Ателье двадцатилетнюю Роксану, свою племянницу, и не прогадывает — девушка стала новым Ланселотом. Кровное это родство или нет - решать только вам с ней.
--------------------------
После событий "Золотого кольца" неожиданно для себя получает назначение на пост координатора, не без удовольствия его принимает, но все-таки сомневается, что готов к подобной работе. До сих пор отзывается на Персиваля, хотя теперь это позывной Гэри Анвина.
В совершенстве владеет французским языком; занимался на профессиональном уровне верховой ездой; стреляет из лука и арбалета;
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Смены внешности не хочу, ну вряд ли мы найдем более подходящую кандидатуру. Имя тоже не менять - оно слишком тщательно и долго придумывалось, чтобы кануть в Лету. Пишу обычно от 3000 знаков, но не часто — я работаю и учусь, надо это учитывать. От вас хотел бы видеть примерно такой же объем постов, торопить не буду, но и не борзейте.

Отредактировано Hamish Boyle (2018-04-13 04:32:34)

0

152

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/e061298fb64bc9deb7cac1142b897880.gif
MITTH’RAW’NURUODO, STAR WARS
Гранд-адмирал Траун, Звездные Войны

“Говорят, что чиссы не хвастливы и не дают пустых обещаний. Если они решают что-то сделать, то добиваются этого. Или умирают в процессе.”

Представитель легендарной расы чиссов, гордых и сплоченных воинов с ледяной планеты Ксиллы, прямиком из Неизведанных Регионов. Пробивший путь от мнимого изгнанника, на необитаемой планете где-то в Диком пространстве, до гранд-адмирала Галактической Имперрии и командующего Седьмого флота.
Опытный полководец, гениальный тактик и стратег, отличившийся весьма нестандартным подходом к ведению войны, в которую входило изучение не только боевой тактики противника, но и его искусства, истории и философии.
Обладал обширными знаниями о Неизведанных Регионах, которые передал императору Палпатину.

Не проходит ни дня, когда бы я не перечитывал дневник, что вы мне подарили в день моего отлета. Я не знаю, следствие ли это моего больного воображения или вы действительно сумели вложить столько смысла между строк, но с каждым прочтением одна и та же заметка раскрывается с новой стороны. Что уж говорить, сколько бы парсек между нами не лежало, вы все равно находите способ учить меня. Взяв в пример ваш дневник, я начал вести свой, не могу сказать, что делаю успехи, но возможно, мои записи когда-нибудь помогут помогут сделать хотя бы шаг к взаимопониманию между нашими народами. Не могу передать насколько я скучаю по службе под вашим руководством, и как много бы я не противился в прошлом, сейчас я не могу не признать, что то время было самым захватывающим в моей жизни. Чувствую, что в Доминации меня ждет не меньше приключений, но надеюсь хотя бы одно мне доведется разделить с вами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы видеть Трауна из нового канона, включая книгу Т. Зана "Траун", но я не против (а очень даже за) включения в биографию моментов из расширенной вселенной. Очень надеюсь на создание Империи Руки. Пеллеон, Трасс, Эсва, исаламири — поддержу все.
Сразу оговорюсь, я не против пейринга, но без перебора, в приоритете больше джен.
Связь: гостевая, ЛС, icq, как будет удобно.

Отредактировано Eli Vanto (2018-04-12 10:16:17)

0

153

http://funkyimg.com/i/2EF11.jpg http://funkyimg.com/i/2EEZZ.jpg  http://funkyimg.com/i/2EEZX.jpg  http://funkyimg.com/i/2EEZW.jpg
JANE HOPPER, STRANGER THINGS
Джейн Хоппер, Очень странные дела.

Эта история начинается с маленькой девочки, что сбежал из-под опеки лаборатории, выскользнув как мышь в узкую щель. Неизведанный, такой большой мир, полный опасностей и острых углов. Но тебе, Джейн, он не кажется страшным. Не потому, что обладаешь способностями, экстрасенсорными навыками и можешь делать то, чего обычный человек не в состоянии [об этом пишут в книжках, фантастических рассказах]. А потому что знаешь, что зло таится в папе (растворяешь это слово по слогам, по буквам, в яд и на язык, что бы прожгло), в том монстре, к которому имела неосторожность прикоснуться и от страха открыла двери. Но ты не виновата, никто не винит маленькую девочку в ее стремлении-желании защититься.  спасти друзей.

Джейн и Джим - цеп сложных, невероятно сложных отношений, что пытаются выстроить в дочь-отец. У тебя не было родителей, пусть мать и заперта в двадцати секундах одного дня, а того, кого привыкла называть "папа" подходит больше "мучитель". Джим учит - обороняться, жить, знакомит с различными историями, в руки дает книги. Джейн учит, что с девочкой, с особенной девочкой не просто. Ты кричишь, взрываешь окна и зеркала, Джим кричит тоже, называя "взбалмошной девчонкой", а потом вы миритесь, убирая погром [в большей части ты, ведь его часто нет дома]. Джим пытается быть примерным отцом, не забывает про обещания и что дома ждет вовсе не одиночество, а голодный ребенок, помешанный на вафлях и прочих девчачьих вещах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
просто приходи и оставайся. мы не кусаемся в отличии от деморгонов хд

+2

154

BASTILA SHAN SW:KOTOR
Бастила Шан Звездные Войны: Рыцари Старой Республики

Помнишь ли ты нашу первую встречу? Как давно она была? Сколько времени уже утекло с тех пор? Но давай обо всём по порядку….
Я знаю, что в самом начале ты не одобряла моих взглядов на мандалорскую угрозу. Ты была идеалом воплощения воли совета, потому осталась вне этого конфликта. Хотя, как ты могла смотреть на гибель миллионов и не делать ничего? Как и другие в ордене что просто выжидали внутри себя отлично зная – угроза не уйдёт сама собой. Тогда ты не отправилась с нами, такова была твоя судьба, встретиться в следующий раз через короткий промежуток времени по разные стороны новой страшной войны. Ты была лидером группы, которую совет послал за мной. Пробравшись на мостик, мы остались вдвоём и силы были неравны, однако судьба, преподнесла первый из многих подарков. Прямой удар нескольких кораблей по мостику, и Малак что узурпировал таким образом власть. Следовало его убить ещё тогда, в первый раз лишив челюсти. Ты не убила меня тогда, но почему? Отмазкой кодекса не стоит прикрывать свои действия вполне возможно твоё изначальное задание сыграло в этом большую роль, нежели ты мне сейчас говоришь, хотя кто знает, на всё есть воля Силы.

Tell me, do you remember?

Шпиль Эндора, то как мы направлялись на защиту Тариса вместе с другим флотом от их вторжения. Корабль был уничтожен, но нам удалось сбежать, мне и Карту потребовалось время дабы найти тебя, и выиграть как главный приз в гонах. Связаться с Обменом, выкрасть с тобой коды доступа с ситской базы, корабль, чтобы сбежать под огонь турбо лазерных батарей вражеских кораблей и истребителей, когда Малак отдал приказ – стереть планету, и уничтожить всех жителей. Он искал тебя, даже не подозревая что его бывший учитель жив.

Дантуин как ты позволила магистрам изменить мою память, сознание? Фактически стереть мою личность и заменить её другой. Сделать меня марионеткой, под твоим присмотром. Ради чего? Великой цели, спасения Республики от неисчерпаемых ресурсов Звёздной Кузницы окутанной Силой тьмы некогда великой империи Раката. Тогда они согласились вновь обучить меня, и отправить под твоим присмотром, хоть и не назвали тебя моим учителем. Ведь сила не раз указывала мне путь. Мы смогли решить семейный спор, отыскать пещеру с кристаллами, уничтожить Мандалорцев и спасти Джухани отправившись в путь по галактике в поисках звёздной карты. Манааан, Кашиик, Татуин… я даже познакомился с твоей матерью, она была странной, и не смотря на всё, ты согласилась ей помочь, отдав всё отправила прочь и обещала найти.

Левиафан, они смогли поймать нас, и тогда я потерял тебя Шан, ты пожертвовала собой чтобы дать нам возможность сбежать, я знал, что Малак будет делать с тобой, и потому как можно быстрее пытался разобраться со всем на родном мире Ситов. Моя память частично вернулась ко мне, и найдя последний фрагмент я отправился на Лехон, лишь там, на вершине Храма я обнаружил тебя, павшую на тёмную сторону. Ты пыталась меня принять то, кем я был, однако даже тогда ты не подозревала почему я совершил это, зачем война, и новые жертвы, и почему я не ударил по стратегически важным для Республики планетам. Ты ушла, однако битва за Звёздную Кузницу дала понять – я не собираюсь отпускать тебя Бастила. Мы встретились, вновь, я не дал тебе погибнуть, и ты признала, что больше не боишься, помнишь ли ты те слова что произнесла тогда? Зато их отлично помню я. Они навсегда остались в моём сознании спустя тысячи лет, я помню каждое мгновение что проводил с тобой. Чувства, эмоции, наши с тобой годы, в конце которых – я ушёл. Ты знала всегда что угроза не была уничтожена, и выбирая между своей жизнью и мире в галактике где ты сможешь вырастить нашего сына, я выбрал второе… Мы больше так и не увиделись, однако Сурик передала мне выражение твоих глаз, и маску… ту за которой всегда скрывался человек достигший многого в этой жизни, и тот, кто не собирался отступать… никогда… я помню… я помню...

And now close your eyes and say do you remember?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связь, через гостевую. Пожелания - стандартные.

I will search for you through a thousand worlds and 10,000 lifetimes until I find you.

Отредактировано Revan (2018-04-12 19:24:30)

0

155

ВЫКУПЛЕНА
https://i.imgur.com/vzM55nN.png
HERO OF TYTHON, STAR WARS: THE OLD REPUBLIC
Герой Тайтона, Звездные Войны: Старая Республика

Джедай, который убил Императора... Что мы о нем знаем?
Ну, немногое. И все это немногое - его историю, его проход через сюжетную линию игры, все можно прочитать в вукипедии или поиграть самим.
Тут должен быть большой текст, но его не будет, поэтому здесь будут пожелания по сюжету, образу и то, что нужно знать.

Да, это персонаж такой, что его можно слепить самостоятельно. Выборы в игре, любовь, если нужно, расу, пол, ориентацию, даже сторону...
Хотите - будьте светлым, ходячей совестью, и спасайте котят нексу с деревьем. Хотите - будьте злым, знайте, что посылать Совет джедаев нахер - это круто и "добро поставит зло на колени и зверски убьет" - вообще ваш девиз.
Я не ставлю вам рамок для вашего Героя Тайтона, берите так, как вам больше нравится. Но, есть важные вещи.
Покажите не нагибатора 80 lvl, покажите живого человека (или не человека, смотря какую расу выберете). Со своим характером, своими слабостями. Своими жизненными ценностями. И своими страхами. Кто сказал, что у джедаев их не бывает?..
В общем, главное пожелание к персонажу - я хочу видеть личность. А какая эта личность, уже решать вам.

Далее, парочка важных нюансов.
1. Если вы хотите романа, то занят только Терон. Лана, Кот, ваши классовые романы или какой другой класс (а вдруг?) - выбирайте кого хотите. Однако, если вы просто хотите кого-то потискать, и плевать на самого персонажа, ну... Не очень хорошо, честно говоря.
2. Герой Тайтона в нашей истории на форуме НЕ Чужеземец. Да, история писалась под джедая, да, играть в нее можно любым классом, но на форумах с такими нюансами действует принцип "Кто первый встал, того и тапки". Так вот, в данном случае, тапки - мои. х)))
Но я буду рад видеть джедая в Альянсе, вместе со всеми остальными. Какие у нас отношения и прочее на такой волне - обсудим, решим, и все зависит от специфик обоих персонажей. У моего Гнева один определенный образ, у вас - будет другой, и там уже логически прикинем, какое может быть общение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Любить фандом, любить игру, любить свою сюжетную ветку. Это раз.
Цельный, живой образ, а не просто светопалкомахатор. Это два.
Не пропадать без предупреждения, идти на роль, если планируете в ней задержаться надолго. А не повисеть с парой постов и пропасть в зареве заката. Это три.
Грамотность, содержательность, какая-никакая активность в игре. Это четыре.
Приветствуется креативность, общительность и готовность обсуждать сюжеты, дополнять их, генерировать.
В остальном, я буду очень рад пополнению в виде джедая. Приходите!

Отредактировано Emperor's Wrath (2018-04-13 01:07:42)

0

156

ВЫКУПЛЕНА

https://78.media.tumblr.com/2cb7d5d176a50291e8b821519d4329bc/tumblr_onr17goaFK1u3vj8do3_500.gif
NICK BURKHARDT, GRIMM
Ник Беркхард, Гримм

Николас «Ник» Бёркхардт — детектив отдела убийств полиции Портленда. Живёт обычной жизнью, до того момента, как впервые видит "схлынувшую" ведьму. Сомнения Ника в своем психическом здоровье развеиваются с приездом в Портленд его родной тети Мари Кесслер, которая объясняет ему, что происходит, рассказав, что Ник является потомком рода охотников, известных как Гриммы, с давних времен занимавшихся очищением человеческого общества от "существ". Тетя объясняет и смысл его "видений" - это уникальная способность Гриммов видеть истинный облик существ даже тогда, когда они сами того не желают. Узнав об этом, детективу Беркхардту приходится стать частью мира существ, при этом оставаясь и частью мира людей. Ник - опытный полицейский с острым умом и способностью замечать малейшие детали и следы преступлений, анализируя которые, он и выявляет причину совершенного преступления и личность преступника. Опыт работы в полиции сказывается и на новой стороне его жизни - в отличие от большинства Гриммов, Беркхардт предпочитает не уничтожать "существ" без разбора, понимая, что и среди них есть как плохие, так и хорошие, и даже "нейтральные". Такое отношение в конце концов сказывается на его жизни и работе - многие "существа" Портленда, узнав о том, что в городе есть рассудительный Гримм, не имеющий привычки сразу хвататься за оружие. Сообщество существ именно по этой причине всю свою историю боится Гриммов как огня, небезосновательно считая их палачами и опытными убийцами. Более охотно оказывают Нику помощь в расследовании, а некоторые из них становятся для него преданными и верными друзьями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• не берите персонажа на время и не пропадайте
• больших постов не требую, но хочу от вас активности (в том числе во флуде и играх)
• настоятельно прошу не менять персонажу ориентацию
• обещаю любить и развлекать
Возьмите шикарного гримма, и без игры вы точно не останетесь.

+2

157

https://media.giphy.com/media/WoCkwCfp3Ubbq/giphy.gif
ROXANNE MORTON, KINGSMAN
Роксана Мортон, Кингсман

Племянница сэра Персиваля, нынче Мерлина. Появилась в организации благодаря набору кандидатов на место погибшего Ланселота, как раз занимавшегося делом Валентайна. С первых дней сдружилась с Эггзи Анвином, в итоге стала его конкуренткой в финальном задании и у нее хватило смелости выстрелить в своего пуделя. Первым же ее заданием после принятия в ряды агентов по несчастливой случайности стала операция по уничтожению спутника Валентайна, чтобы Мерлин и Гэри могли обезвредить сумасбродного ученого уже в его логове. Как на зло, девушка боится высоты, что несколько осложнило выполнение задания, но все же она справилась с ним как раз вовремя. Приземлившись где-то в горах, она была в полной безопасности от сигнала sim-карт, посему выжила.
После событий "Золотого кольца" Рокси чудом остается жива, поскольку успевает вовремя заметить угрозу и спрятаться в специальном огнеупорном шкафу. Повреждений избежать ей не удается, однако жизнь она сохранила. Позже ее спасают агенты "Стейтсмен" и она поправляет здоровье на их базе.
И да, заявка в пару, как можно заметить.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишу обычно от 3000 знаков, но не часто — я работаю и учусь, надо это учитывать. От вас хотел бы видеть примерно такой же объем постов, торопить не буду, но и не борзейте.

Отредактировано Hamish Boyle (2018-04-20 00:09:27)

0

158

https://i.pinimg.com/originals/7a/99/31/7a993149dee41fa7b563218a07255da7.gif
JONATHAN BYERS, STRANGER THINGS
Джонатан Байерс, Очень странные дела

Джонатан – интроверт. Он малообщительный и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром. А наблюдать за этим миром ему проще через объектив фотокамеры. Его считают странным. Но все это не мешает ему быть добрым, отзывчивым и готовым любому прийти на помощь.
Джонатан – хороший сын. Он всегда был поддержкой и опорой для матери после того, как отец ушел из семьи, и особенно, когда пропал его брат. И пускай, Джонатан сначала скептически относился к одержимости матери мыслью, что Уилл жив, которая продолжалась даже после похода в морг, он все равно поддерживал ее. Можно сказать, что пропажа Уилла сделала их ближе.
Джонатан – прекрасный старший брат. С Уиллом у них отношения такие, какие должны быть между братьями. Джонатан всегда защищал и поддерживал младшего брата в трудные минуты. Он называет Уилла своим другом.

---

https://78.media.tumblr.com/4589f526bc632b32a64079800d91153e/tumblr_p0tuu3nVRu1qd81dbo4_250.gif https://78.media.tumblr.com/3c1af1195b4a9ef83f8cfb67c4cedce3/tumblr_p0tuu3nVRu1qd81dbo10_250.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Джонатан, найдись. Вся семья ждет тебя. Без тебя нам не справится с монстрами.

Отредактировано Will Byers (2018-04-14 23:30:58)

+2

159

http://s4.uploads.ru/eJR6k.gif
ALDO RAKAN, GLEAMS OF AETERNA
Альдо Ракан Придд?, Отблески Этерны

Наследный принц Раканов, чьи предки были изгнаны из королевства Талиг, внук Матильды Ракан (и объект ее беспокойства), головная боль Робера Эпинэ, а также большей части Талига. Энергичен, порывист, достаточно практичен, из-за чрезмерной (а может, и наоборот) опеки принцессы – избалован. Вместе с тем упорно идет к поставленной цели, не обращая внимания на сопутствующие потери. Легко загорается идеями и умеет зажигать ими остальных. Хороший друг, не самый галантный ухажер, а также плохой король. Зато красивый.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наверное, Альдо по количеству проклятий в фандоме стоит чуть ниже меня, но мы не будем обращать на это внимание. Альдо, при всей своей канонной однозначности, видится нам куда сложнее и интереснее, а его недостатки только делают его человечнее и живее. Да, испытание властью он не прошел (а многие бы из нас прошли?), но это не повод клеймить его плохим, ужасным и вообще «как он посмел». Это просто Альдо – импульсивный, знающий, чего хочет, способный идти по головам, но вместе с тем – неплохой запутавшийся парень принц.
В общем, если вы хотя бы немного любите Альдо, хотите глубже его раскрыть и готовы переиграть добрую часть канона – приходите! Королем сделать не обещаем, но от смерти спасти можем. А там – а там, глядишь, и Приддом станете, спрутиков по волнам ловить будете (если захотите :D).
ps. внешность на ваш вкус и цвет
pps. Для "нужных" на форуме суперупрощенный прием, но нам все же хотелось бы видеть одно из двух: либо анкету, либо пост от имени выбранного персонажа. Тему поста при необходимости выдадим.

А еще лучше - приходите вдвоем, потому что нет Альдо без Робера, Робера без Альдо, а сила дружбы и любви победит любые невзгоды! 

Отредактировано Richard Oakdell (2018-04-15 17:56:23)

+1

160

http://s8.uploads.ru/ctvaf.gif
ROBERT EPINE, GLEAMS OF AETERNA
Робер Эпинэ, Отблески Этерны

Маркиз Эр-При (после смерти деда – герцог Эпинэ, он же правитель одноименной территории, он же Повелитель Молний), «Иноходец»,  младший и единственный выживший из четверых внуков Анри-Гийома. После неудачного восстания, в котором потерял большую часть семьи, сбежал в Агарис, где познакомился с принцессой Матильдой и ее внуком Альдо Раканом. Искренне веря, что Альдо и есть его настоящий сюзерен (а также подталкиваемый воспоминаниями о консерваторе-деде), Робер добровольно обрекает себя на служение Раканам. Дружба с Альдо заводится сама по себе, несмотря на разность характеров и целей в жизни.
Отличительная черта – грусть всего мира в глазах и в душе, а также постоянные рефлексии. Добрый, хороший, верный, Человек, Чести которого хватило бы всему Талигу, но слишком мягкий, чтобы перечить другим и продвигать свою точку зрения. Седая прядь в волосах добавляет трагичности, а также показывает, кто страдает в королевстве больше всего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На самом деле, я люблю Робера, хотя в последнее время у меня к нему все больше и больше вопросов темная лошадка Эпинэ. Требования, как и в случае с Альдо, достаточно простые – немного любите/сочувствуете и готовы переиграть – приходите! У нас были идеи насчет сюжета – например, все-таки позволить Роберу собраться и наконец-то спросить у Альдо, что он творит. А, возможно, и направить по верной дорожке (или хотя бы той, что не закончится под копытами обезумевшего коня). В общем, немного изменить историю с захватом Олларии и правлением Альдо и сделать всех чуточку счастливее.
ps. внешность на ваше усмотрение, хоть одна фотография на весь интернет сами такие же
pps. благодаря Марселю нашелся хороший вариант - Айтор Луна (Aitor Luna)

ppps. Для "нужных" на форуме суперупрощенный прием, но нам все же хотелось бы видеть одно из двух: либо анкету, либо пост от имени выбранного персонажа. Тему поста при необходимости выдадим.
А еще лучше - приходите вдвоем, потому что нет Альдо без Робера, Робера без Альдо, а сила дружбы и любви победит любые невзгоды! 
меня заставили это написать

Отредактировано Richard Oakdell (2018-04-18 19:12:43)

+1

161

http://media.tumblr.com/cf0456b9a635a3a44dbdd80d11c6ebd5/tumblr_inline_mkzmwpT9mC1rg90dg.gif
REID GARWIN, COVENANT
Reid Garwin, Covenant

Ну что мне сказать о тебе? Ты шумный, веселый, девушек как перчатки меняешь. Обожаешь силу и черт бы тебя побрал Гарвин - ей богу надоело тебя с Кэлом мирить. Живите уже миром, ну. Но куда там и снова я с Таем в роли громоотводов. Но правда кроется на поверхности. Ты это ты и да вы с ним разные, но лишь мы знаем как те дорог Данверс. И нечего нос воротить. Кэлеб был рядом когда ты остался один. Помог справиться со всем и стать вроде как человеком хддд. Не буду расписывать твою историю бро. Подразумеваю раз пришел значит в курсе что ты такое и с чем тебя едят. Мы связаны клятвой. Мы связаны общим проклятьем, но черт я думаю эти двое будут отлично смотреться вместе... Но это не в обязаловку ей богу. Решишь остаться плейбоем бога ради вперед. Уверен Сара не откажется от такого кавалера... Но не забывай она все таки девушка Кейлеба как не крути. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
а в общем и целом - приходи, а и все мне тут. мне одному скучно... да и в кармане лишние денежки завалялись. не желаешь поспорить, а? беги в гостевую и я сразу примчусть, а еще лучше сразу в лс хддд.  Брать только посмотрев фильм!!!!

Отредактировано Pogue Parry (2018-04-18 09:47:34)

0

162

https://78.media.tumblr.com/91a22b34ae2c920e6554341a8bceeb1f/tumblr_p420stIDM71smfjeio1_500.gif
SOFIA FALCONE, GOTHAM
София Фальконе, Готэм

Единственная дочь Кармайна Фальконе, сестра покойного Марио. Когда она была маленькой, Кармайн увез ее из Готэма в Майами, считая, что нечего дочери жить посреди продажного преступного города. Ну и ради ее безопасности, разумеется.
Кармайн ушел на пенсию, София выросла, а ее брат собрался жениться. В статусе мужа Марио пробыл недолго, потому что в первый же день был застрелен Джимом Гордоном.
София, разумеется, затаила злобу. И вот, у нее появилась возможность убить сразу двух зайцев - отомстить Гордону и прибрать к рукам Готэм.
София достаточно избалована, высокомерна, считает, что ей должны за одну лишь фамилию. Но ей не занимать ума, усердия, хитрости, да настолько, что она даже обманула собственного отца, подмяла под себя Гордона, вручив ему заодно и "купленное" повышение по службе, сместила Пингвина с трона, упрятав его в Аркхэм...
Вот только получится ли у нее удержать то, что она смогла завоевать? Власть в Готэме не так уж и устойчива.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Давайте смотреть правде в глаза: София та еще эгоистичная стерва, ее самоуверенность и наглость (уже на посту королевы Готэма) зашкаливают. Поэтому не делаем из нее несчастную девочку, которая хочет быть хорошей - она не хочет. Но очень умело такой притворяется.
Она проделала огромную работу, наполненную кучи многоходовок и получила город. Она молодец, да, но Мэри-Сью из нее тоже делать не надо. Как я и писал выше, одно дело завоевать, другое - удержать, особенно когда в противниках не только какой-то там совестливый капитан GSPD, но и куча психов, которые, как минимум, непредсказуемые. Освальд, который хочет и может вернуть себе власть. Ли, которая не отдаст Нэрроуз. Сбежавшие из Аркхэма Джером и Джервис Тетч (к слову, у нас они это сделали раньше, чем в сериале) и Барбара Кин, что так ненавидит быть на вторых ролях.
Сам бы я сыграл с Софией, от лица Загадочника эпизод-другой)
Перетягивать канат за Готэм предлагаю непосредственно в игре, само собой.
Как таковой сюжет, мы еще не наработали, но мы в процессе и его зачатки есть. Начало сезона и почти вся первая половина - примерно такая же, как и была, но с изменениями. Освальд пока еще не в Архэме. В общем и целом, дальнейшие события в сериале мы стараемся натягивать на нашу игру аккуратно и логично, так что все обсуждаемо.
Чего бы хотелось от вас, как от игрока? Понимания персонажа, стабильного онлайна без пропаданий, готовность общаться с нами (у нас конфа в телеграме), обсуждать сюжеты, хотя бы пост-два в месяц и не брать роль на пару недель, а сразу всерьез и надолго)
От какого лица, сколько символов, в каком времени вы пишите посты - совершенно не принципиально, пишите, как вам комфортно. Пример нашей игры можно посмотреть во внутрифандомных эпизодах. Мы играем с разной скоростью, но не собираемся бросать игру и роли.
Также, хотелось бы от вас и неконфликтности, это важно)
З.Ы. В анкете хотелось бы видеть не ссылку на википедию, а хотя бы два-три азбаца текста, какой вы видите Софию. А пробный пост - любой, главное, чтобы ваш х)

Отредактировано Edward Nygma (2018-04-18 02:49:43)

+1

163

https://78.media.tumblr.com/6c0df5ba51cfeabd8266176d505e135f/tumblr_o85yfxld8y1r3i2gwo4_r1_250.gif http://78.media.tumblr.com/87fc8ea4da5ec17fe51046eab4530edf/tumblr_o85yfxld8y1r3i2gwo2_r1_250.gif
ANNA-HENRIETTA, THE WITCHER
Анна-Генриетта, Ведьмак

Княгиня Анариетта обладает вздорным, властным и нетерпимым характером. Она привыкла править, пользоваться своим положением и жестко реагирует на любые попытки противиться ее воле, падка на гнев и милость. Можно сказать, что княгиня несколько капризна и непостоянна, в ее немилость нередко попадают принесшие ей дурные вести сановники двора, нелестно отозвавшиеся о любимом вине за княжеским столом сомелье. При этом она щедрая, гостеприимная, благородная и добродетельная правительница, а потому повсеместно любима народом, о котором княгиня искренне заботится. Анариетта — сильная и решительная женщина, склонная быстро и не всегда рассудительно принимать решения. Она мстительна, не прощает предательств, но при при этом отходчива и имеет, по словам Лютика, «доброе сердце».
В детстве Анариетта была шаловлива и непослушна, вместе со своей сестрой Сианной они часто баловались и устраивали разные проказы, однако будущая княгиня не горела желанием отвечать за свои действия. Анариетте свойственна лёгкая инфантильность, которую ввиду своего титула она проявляет крайне редко.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну все как обычно: не пропадать, любить Туссент, горланить за Нильфгаард и уметь виртуозно клянчить самогон у Региса
в качестве внешности могу предложить katie mcgrath, где она блондинка
или amanda seyfried

для вдохноения:

https://i.pinimg.com/originals/74/c6/b5/74c6b5945640d11c1ddba4a0ec906933.gif
https://media.giphy.com/media/IawUX6EZAq6xq/giphy.gif

Отредактировано Sylvia-Anna (2018-04-19 11:53:13)

+3

164

ВЫКУПЛЕНА
http://s3.uploads.ru/HMaE3.gif  http://s8.uploads.ru/6SgxP.gif
JACKSON WHITTEMORE, TEEN WOLF
Джексон Уиттмор, Волчонок

Есть две стороны личности Джексона Уиттмора. И похоже, только я знаю обе. Может быть потому, что сама была такой же, как и ты. Наши отношения изначально были построены на бегстве от самих себя. Что может быть лучше популярной школьной парочки, глядя на которую, глаза от зависти лопаются? Король и Королева. Капитан команды и первая красавица. Ты давал мне ощущение нормальности; то, что от меня ждали родители. Они хотели, чтобы я была обычной девченкой, а не каким-то одаренным гением. Им проще было понять жеманную девицу, чей мир сужался до нового платья Прада и духов от Нины Риччи. Да, так однозначно было удобнее, чтобы упростить жизнь себе и людям. Чтобы глядя на меня, у них не возникал вопрос: что с ней не так? Почему она другая?
Но с тобой все было по-другому. За мой счет ты самоутверждался. Доказывал себе, что ты действительно можешь получить в этой жизни самое лучшее. Это было твоим главным пунктиком, который ты не мог пересилить. Ты требовал от себя невозможного, желая доказать, что ты самый лучший, достойный и первый во всем. Каждый сделанный шаг - это еще одна победа над собой и своими возможностями. Но внутри тебя скрывается брошенный ребенок. Ты не знал кто ты и что ты, закрылся от всего мира, в том числе и от приемных родителей. Чувство покинутости в тебе становилось сильнее отчего увеличивалась нагрузка. Все твои действия были направлены на то, чтобы заглушить все эти чувства. Тоска по незнакомым людям - вот глупо, правда? Сколько раз ты говорил себе это, Джексон?
Ты и ко мне относился, как к заменителю. Как к средству. Пока однажды не понял, что привязываешься. Мы пережили много, Джексон. И знаешь, что? Я все еще люблю тебя. Уже, конечно, не так, как это было раньше, а как близкого человека, друга. И знаю, что ты меня тоже. Возвращайся в Бикон Хиллс, нам есть о чем поговорить. Кто, как не Лидия Мартин лучше поймет Джексона Уиттмора?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не стану скрывать, что Джексон - один из моих самых любимых персонажей сериала. Мне безумно нравились их отношения с Лидией, но есть огромный пробел, который я хочу восполнить. Все же, учитывая, как Лидия дула губы на Джексона после его отъезда и их невероятно теплую встречу в последних сериях шестого... Мне кажется, должно быть нечто промежуточное. Поэтому я очень жду этого персонажа.
Приходи и бери его. И я буду обожать тебя)
Что касательно анкеты, то хочу увидеть либо пост, либо небольшое описание персонажа, чтобы понять - персонажа ты знаешь.
В общем, тащи свой хвост сюда)

для вдохновения

Отредактировано Lydia Martin (2018-04-19 13:35:46)

+3

165

https://78.media.tumblr.com/ab992f8ae35189a2ee7c58ade37a20f5/tumblr_p7bill99no1qii97qo2_540.gif
MON-EL / VALOR, DC COMICS (SUPERGIRL)
Мон-Эл / Валор, Детективные Комиксы (Супергёрл)

До гибели родного дома Мон-Эл являлся не просто уроженцем ненавидимой соседним Криптоном планеты Даксам, а наследником королевской династии, кронпринцем цивилизации, заливавшей алкоголем любые эмоции и не упускавшей шанса повеселиться. И будущее его не несло в себе чего-то особо хорошего — его бы женили по расчёту, как только это бы понадобилось, подготовили к правлению планетой, искоренив все его мысли о том, что что-то нужно менять, чтобы сделать Даксам лучше, но не то судьба, не то боги распорядились по-другому: когда взорвался Криптон, Даксам накрыло осколками соседней планеты, превратив её в непригодную для жизни пустыню. Мон-Эл спасся почти что чудом, покинув родной дом в криптонской капсуле, которая, правда, как и капсула Кары, не сразу нашла свой путь на Землю, только  последняя дочь Криптона застряла в Фантомной Зоне, а принц Даксама — в Колодце Звёзд.

Правда, до голубой планеты он всё же добрался, хоть и спустя много лет после гибели Криптона и цивилизации Даксама, когда спассшиеся криптонцы уже выросли и защищали Землю, нося на груди герб дома Эл. Приземлился Мон-Эл в Нэшнл-Сити, попав под чуткий надзор Девушки из Стали, из-за капсулы посчитавшей прибывшего криптонцем и очень разозлившейся, узнав, что Мон-Эл на самом деле был уроженцем Даксама — вражда между двумя планетами, имевшими общее прошлое, девушкой забыта не была. Правда, немного утихомирив собственную криптонскую гордость, Кара смогла разглядеть за соими предубеждениями кого-то, кто нуждался в помощи в адаптации на новом месте.

«Кто бы мог подумать, парень с Даксама и девушка с Криптона работают вместе.» Действительно, при всех своих различиях в отношении к жизни, геройствованию и многому другому, Мон-Эл и Кара смогли найти общий язык, отходя от типичной для их народов ненависти друг к другу к более тёплым чувствам, которые из дружеских постепенно переросли в нечто большее. И всё, вроде бы, было прекрасно — Каре жизнь казалась иногда частью романтической комедии на маскималках, а Мон-Эл надеялся, что успешно сбежал от собственного прошлого в виде короны Даксама.

Правда, как это обычно бывает, когда в жизни всё слишком прекрасно, откуда не возьмись взялась огромнейшая проблема в виде вторжения даксамитов во главе с королевской четой, которая была глубоко не довольна, что их единственный наследник связался с «криптонской девчонкой, испортившей его», устроив нападения с похищением и попыткой превратить Землю в Новый Даксам и доведя Департамент до вынужденной меры: выпустить в атмосферу планеты свинцовую пыль, обрекая каждого находящегося на планете даксамита, включая Мон-Эла, на верную смерть, если не сбежать вовремя.

И казалось бы, всё — очередная трагедия в стиле Ромео и Джульетты закончена, только вот криптонская Джульетта успела после собственной схватки с риском для жизни спасти своего Ромео, отправив того в капсуле в космос. Правда, кажется, история всё-таки стала трагедией, ведь после пары месяцев даксамит не подал знак о том, что жив, так как находился в далёком будущем без возможности связаться с прошлым, что заставило криптонку раздумывать о худшем варианте развития событий. Но, кто знает, может это — вовсе не конец.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Думаю, понятно, что это заявка в пару, потому что этот пейринг запал мне в сердечко с самого второго сезона, и я хочу продолжить их историю, только без вот этой драмы с треугольником и прочей ерундой, которая только несёт никому не нужную драму и портит канон Легиона. К тому же, запас идей у меня есть, без игры со мной остаться трудно)
Стоит только учесть буквально пару нюансов - приход на эту роль не означает, что персонаж идёт просто как +1, так как в отличии от сериальной вселенной, мы на Земле-1, что означает, что эпизоды могут быть не только с одной мной, хоть я и готова буду отыграть много, и ещё небольшая деталь - лично я опираюсь на комиксы примерно в той же мере, что и на сериал, то есть немного отхожу от чисто сериального канона, но мешать сериал и канон как я я не обязываю. А так, всё как обычно - прошу не пропадать, хоть иногда появляться в сети иногда обсуждение чего-то идёт во флуде, соблюдать правила форума по постовой активности как минимум. С меня же всякие плюшки типа идей, графики, и прочего по запросу - стоит меня ткнуть, я откликнусь) Ну и в общем, я много могу распинаться о том, какой Мон-Эл классный персонаж со своими недостатками и хорошими чертами, но я просто скажу вот что: приходите и берите роль, дергайте меня в гостевой/личке, дальше я выдам все контакты. Серьёзно, Мон-Эл - это прекрасный космический бездомный щеночек, и у нас его жду не одна я. Вот)

Отредактировано Kara Zor-El (2018-04-20 20:57:25)

+1

166

https://78.media.tumblr.com/d8c3ade50ee6d6f6e5cfa36314cfbc92/tumblr_o88jm842QS1s3eqy0o4_r1_1280.gif
ORIANNA, THE WITCHER
Ориана, Ведьмак

Волки спят в глухом лесу,
Мыши летучие спят на ветру.
Одна лишь душа во тьме бредет,
Нечисти страшную гибель несет...

Ведьмака страшнее нет,
За горсть златых монет
Придет, и больше никого,
Ничто не спасет...

Мы знаем друг друга... вечность. Ориана, наверное, одна из немногих, кто помнит, каким Регис был до своего злополучного столкновения с толпой селян и резкими изменениями в собственном мировоззрении, поведении и отношении к людям. Она прекрасно помнит все то веселье, долгие ночи, переходящее в утро, если не в полдник, полные крови и вседозволения, которые они проводили вместе. Но всякому веселье приходит конец, с возрастом простые пирушки и баловство кровью кажутся уже не такими уж и забавными, а кровь на вкус как кислое вино. Старая компания исчезла - располлась по свету, осела в своих уголках, кто-то начал жизнь смиренную, кто-то, вроде Региса, пустился во все тяжкие, а кто-то принялся искать для себя новое занятие. Так и брукса принялась осмысливать свой долгий век и искать себе развлечений. В отличие от своих родичей по кровной линии, что предпочитали тихие уголки и маленькие селения, Ориане хотелось роскоши и общества, высокого и дорогого. Она стала покровительницей искусства, великим меценатом, что был падок на все прекрасное, современное, иногда опережающее свое время, уж кто-то, а брукса знала, что всякое веяние идет по спирали и всегда могла точно указать, что следующим всколыхнет общество. Богатая и не знающая отказа, она появлялась под разными фамилиями в разных столицах, появляясь и пропадая внезапно, но всегда оставляя после себя шлейф благоденствия и замечательного отношения... ко всем.
Старым привычкам так просто не изменяют, а уж прихотям, когда ты богат и впереди долгая жизнь, уж точно потакают. Так и Ориана не посмела избавиться от своего желания пить кровь, но не абы-какую, какой-нибудь кхмет ей уж точно не подойдет, о нет, Ориана пьет только детскую кровь, горячую, прямо из юного и молодого тела. Она вовсе не жестока, вовсе не так, где бы она не появлялась, открывался новый приют и брошенные дитятки там жили ладно и хорошо, ни на что не жалуясь, прекрасно осознавая свою цену за такую жизнь и соглашаясь - лучше в тепле и достатке под крылом вампира, чем на улице, в голоде и холоде. А иногда к ним приходила добрая Ориана, угощала сладостями и пела колыбельные, взамен прося лишь крохи крови. Это не вредит детям, но в серых оттенках всегда замечают более темную часть, нежели светлую и когда-нибудь, кто-нибудь узнает, что на самом деле Ориана и, если она не успеет исчезнуть к этому моменту, за ней придет ведьмак...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Подруга дней моих суровых, любимица Скрытого, да и вообще тонкая ценительница всего роскошного, нашей вампирской компании очень не хватает нежной женской руки, а так же голоса разума, что поможет мне угомонить нашего расстроенного брата.
Я уверен, что нам будет что обсудить, что вспомнить и о чем поговорить, это уж точно. Наш сюжет немного отличается от первоначальной задумки КиВ, но разве так не еще интересней?

Отредактировано Emiel Regis (2018-04-21 09:38:01)

+3

167

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/d7e4d4fdb33bb51bab9a4b923a306ed1.gif
ANGEL MORBILLI, SACRA TERRA: ANGELICK NIGHT
Эйнджел Мoрбилли, Сакра Терра. Ночь ангела

Милая добрая, светлая. Она росла в атмосфере любви и тепла. Она была олицетворением всего того, что люди зачастую отвергают, считая, что это делает их слабыми. Она смелая девушка. С рождения она видела добро и любовь лишь от одного человека. От своей мамы, которая всеми силами пыталась сохранить семью. Но когда Эйнджел должно было исполниться четырнадцать ее мать умерла при странных обстоятельствах, а ее место заняла Авидус. Женщина чье сердце было отравлено ненавистью и завистью. Она отравила маму Эйнджел и та умерла скоропостижно. И вся власть в городе и в больнице перешла к Авидус, которую добивал еще и факт присутствия в ее жизни падчерицы и в результате Авидус нашла способ избавиться от маленькой обузы. Она подарила девочке красивый гребень. Эйнджел приняла дорогой подарок, даже не подозревая, что гребень отравлен. Вскоре умерла и она. Но то ли на небесах нет места, то ли так было суждено, но ее душа переродилась ангелом. Авидус же тем временем решила заполучить и власть над самим адом и в одну особенную ночь она провела ритуал, который призвал в город самых ужасных демонов. Авидус надеялась, что сможет ими повелевать, но что-то пошло не так и демоны вышли из под контроля, заполонив город. После ритуала руны используемые для него растерялись и теперь юной Эйнджел придется разыскать их все, что бы вернуть мир в родную Сакра-Терру...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
история кратка. я понимаю, что шансов на то, что ее кто-то возьмет ноль, но чем черт не шутит. я очень хочу видеть тут Эйнджел в качестве младшей сестренки и моего личного ангела. беги в гостевую и я сразу примчусть, а еще лучше сразу в лс хддд. знание канона не обязательно. я сам все объясню и расскажу...

0

168

Каждый человек — это остров и единственный мост над всем остальным строится с помощью слов.
И пока мы не разговариваем друг с другом, мы остаемся лишь маленькими, одинокими островками, сидящими на таблетках.
Все переносится тяжелее без поддержки.

http://www.turkcealtyazi.org/resimler/prs/8000701/m-ulrikke-falch-1okf1.jpg
VILDE HELLERUD LIEN, SKAM
Вильде Хэмруд, Стыд

[indent] Вильде всегда вызывала кучу противоречий. Она с одной стороны довольно активна и надоедлива, а с другой стороны, под этой вот маской скрывается серьезность и печальность судьбы девушки из неблагополучной семьи. Ее историю не особо раскрыли в сериале, но все в наших руках. Конечно, Исаак не был с ней так близок, но косвенно, они все равно пересекались. В любом случае я за любой способ раскрытия персонажей.

[indent] С вас требуется анкета. И да, в сериале не особо раскрыли ее историю, то тут все в ваших руках. Адекватность в постах и в  анкете, юмор и неадекватность в общении привестствуются! Характер и внешность желательно оставить такие же как в фэндоме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться со мной вы можете через гостевую, личные сообщения. В касте пока только я, но я хочу создать его тут на этом форуме, где замечательные люди. Приходите и вливайтесь в нашу атмосферку!

Отредактировано Isaak Valterson (2018-04-21 23:40:47)

0

169

https://em.wattpad.com/1da51e586143fe206d449795df519143b66b6094/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f716431395a41514a4f4a375548773d3d2d3334383430343036372e313439323632613564383738346130663330383238303333383630352e676966?s=fit&w=1280&h=1280
EVA KVIIG MOHN, SKAM
Ева Квиг Мун, Стыд

[indent] Ох, уж эта Ева. Та, с чего начинается сериал, та, с чего начинается вся эта прекрасная история норвежских подростков. Лучшая подруга.  Ты была девушкой моего друга, в которого я тайно был влюблен. Я даже попытался помешать Вам.  И вот спустя все это, мы по-прежнему с тобой общаемся и остаемся друзьями, проводим классные вечеринки и напиваемся.

[indent] От Вас жду анкету, тут все довольно прозрачно. С кем в итоге будет героиня - Ваш выбор, я всегда буду рад отыграть милые посиделки с алкоголем и философскими речами. На самом деле, я буду очень рад увидеть эту девушку. Пусть в последующих сезонах она представляетс янам жуткоой любительницей вечеринок и алкоголя, но я бы хотел увидеть и обратную сторону медали.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться со мной вы можете через гостевую, личные сообщения. В касте пока только я, но я хочу создать его тут на этом форуме, где замечательные люди. Приходите и вливайтесь в нашу атмосферку!

Отредактировано Isaak Valterson (2018-04-21 23:42:40)

0

170

https://68.media.tumblr.com/e3b6999c25deb67c1b53e0c273cff583/tumblr_ojcwiegGeD1vlgbnoo4_r1_500.gif
CHRIS BERG, SKAM
Крис Берг, Стыд

[indent] А это девушка всегда поражает своей вешностью, своим безкомплексным поведением. И пусть со стороны всегда кажется, что эта девушка обычная и веселая, внутри она сомневается в себе, в том, что она может стать для кого-то настоящим другом. Лишь в последней серии 4 сезона мы видим, ее переживания. На мой взгляд, персонаж нуждется не только в создании уникального рошлого, но и в развитии будущего. Довольно интересно, как такая девушка научилась быть без комплексов, как развиваются отношения с Каспером? Да и это только начало, что меня интересует.

[indent] Конечно же, я жду анкеты, если она будет мпровизированная, то я ничего не имею против. ведь как о персонаже про Крис мало что говорится в самом сериале.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связаться со мной вы можете через гостевую, личные сообщения. В касте пока только я, но я хочу создать его тут на этом форуме, где замечательные люди. Приходите и вливайтесь в нашу атмосферку! Да и нам не помешает такая девушка.

Отредактировано Isaak Valterson (2018-04-21 23:43:35)

0

171

Каждый, кого ты встречаешь, ведет борьбу, о которой ты ничего не знаешь.
Будь добрым. Всегда.

https://78.media.tumblr.com/24fab5d2b59c52fe84591f7000d716d1/tumblr_okjc27jJGn1w2zc89o1_500.gif
NOORA AMALIE SAETRE, SKAM
Нура Саутр, Стыд

[indent] Нура. Один из ярких персонажей сериала, котора поражает не только своим характером и недоступностью, но и своим стилем. Она прекрасно умеет показать себя окружающим, никому не позволит оскарблять себя и своих друзей. Остра на язычок, с иглами как ежик, но такая ранимая внутри. Тяжелое детство, прекрасная история любви. Этот персонаж не столько интересен своим самоутверждением в обществе, но и просто тем, как она помогает своим подругам.

[indent] Меня она впечатляет. Способность справляться со взрослыми проблемами почти с 14 лет. Не каждый способен на это в современном обществе. Что касается же анкеты, то тут проблем у вас не будет, но не забудьте про пробный пост. Если честно, то Исак и Нура будут взаимодействовать, хотя бы потому что раньше проживали вместе.  Пусть об этом не особо говорится в сериале, но мне кажется, они могут стать неплохими друзьями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отредактировано Isaak Valterson (2018-04-21 23:44:32)

+1

172

И если ты услышишь, что кто-то прикрывает свою ненависть религией, не слушай их.
Потому что ненависть не идет от религии, она исходит от страха.

http://picua.org/img/2017-04/02/kdg3ktci2aqlenp1cwrywxjxr.gif
SANA BAKKOUSH, SKAM
Сана Бакуш, Стыд

Сана. Этот персонаж поднимает очень важную проблему - религиозную дискриминацию. Это прекрасная девушка, которая остается верна себеи своим желаниям. Оставаясь верным своей религией, девушка продолжает общаться с норвежцами, заводит друзей, которые не отличаются религиозностью. Конечно, это приводит к своим проблемам, но даже е это является основным. Самой главной проблемой становится стереотипное отношение  к ней.

[indent] Исак всего лишь партнер на уроках биологии, но эта неохожесть их сближает.

"Гей и мусульманка - лучшие друзья"

Эту девушку я очень бы хотел увидеть на форуме. И не только с нашим фэндомом можно поиграть, потому то такая харизматичная Сана может с любым найти общий язык.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отредактировано Isaak Valterson (2018-04-21 23:45:30)

+1

173

– А после я залезаю к тебе на балкон и спрашиваю:
«Что случилось после того, как я спас тебя?»
И ты отвечаешь...
«Я спасу тебя в ответ»

https://68.media.tumblr.com/0f8d5275d76f1ef7e9739c43152bb159/tumblr_okkjfkBCaY1w1z7rzo1_500.gif
EVEN BECH NAESHEIM, SKAM
Эвен Бэк Найшейм, Стыд

[indent] Я помню все... Твой теплый взгляд. Нашу первую сигарету, которуюю мы выкурили на скамейке, обсуждая что-то нелепое. Мы смеялись, я еще тогда удивлялся, каким ветром тебя занесло на это собрание группы. А дальше все пошло само собой. Встреча, выпивка, поцелуй в бассейне. Самый первый, такой желанный, неожиданный, после которого вся жизнь изменила краски. Все стало красочным и новым. Правда, мне пришлось долго свыкаться с мыслью, что я гей. Учитывая, что я подавлял в себе изначально гомосексуальность.

[indent] Нам многое пришлось пережить, чтобы стать счастливой парой. У нас взлеты и падения. И я совершенно не уверен в завтрашнем дне, но я счастлив, когда вижу твою улыбку, когда ты смотришь в мои глаза когда ты касаешься моих губ. Ведь именно благодаря тебе я смог приянть себя и обрести настоящее счастье. Не оставишь же ты меня одного?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отредактировано Isaak Valterson (2018-04-21 23:48:36)

0

174

https://giffiles.alphacoders.com/140/140316.gif
THOR ODINSON, MARVEL
Тор Одинсон, Марвел

Тор - сын Одина, наследный кронпринц, в данный момент истинный царь Асгарда. Ты всегда был моей головной болью, брат. Я ненавидел тебя, жаждал твоей смерти. Однако, время все расставило по местам. Ты из глупого вояки превратился в мужественного и мудрого воина, ставящего интересы Асгарда превыше собственных. Наша с тобой история запутанна, и полна темных моментов. Никогда не понимал, почему ты ни разу не сделал ничего, что причинило мне бы такую же боль, какую я раз за разом приносил тебе? После Рагнарека ты стал мудрее, умнее, и несомненно, прибавил очков хитрости. Ты утратил глаз в борьбе с моей мстительной дочерью, она хороша, вся в отца пошла а также свой молот, тебя чуть не забил до смерти зеленый здоровяк в юбке. Несмотря на это, мы сумели поладить, и, пожалуй, я уже не так уверен, что предам тебя снова, брат. Но ты не обольщайся, я вполне могу передумать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам нужен Тор. Серьезно, на носу Война Бесконечности, а никто не поджаривает Таноса молниями, что за нафиг? Отношения целиком и полностью обсуждаемы, как и сюжетная линия. Молот не обещаем, за этим к Тони, а вот теплый прием тебя ждет точно.)

+3

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC