о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели KUROTSUCHI MAYURI

Он редко ломал траекторию «работа — дом — работа», но, если подобное происходило, любому доступному развлечению и досугу предпочитал театр. Восхитительный, вдохновляющий отдых! Мягкая, вкрадчиво нашёптывающая на ухо темнота зрительного зала постепенно погружала тело в состояние осознанной дремоты и позволяла растворяться в действии на сцене. Близкое соседство других зрителей, вопреки обыкновению, не раздражало, а походя отметалось воспарившим духом и терялось в огнях рампы. Происходящее на подмостках, будь то постановка строгой классической пьесы или безумной современной фантасмагории раздвигало свои рамки, — Куротсучи был совершенно уверен в этом – исключительно для него...Читать

ГОСТЕПРИИМСТВО ДРИАД И ШУТКИ...

Идти куда-то, лишь бы идти — как знакомо это жгучее желание, как близок ей этот порыв! Для лучницы за этими словами стоит куда больше, чем просто скука или застой: в них смешиваются гремучей смесью прошлое и будущее, чувство защищенности и холод одиночества, беспричинная тоска и буйное веселье, предвкушение странствия и желание прийти уже хоть куда-нибудь, чтобы упасть и отдохнуть. Мильва невольно нахмурила брови, отгоняя непрошеные чувства, напором норовящие свести ее с ума. Ни к чему они сейчас, да и вообще следует держать все под контролем, мало ли чего, времена опасные наступили, судя по тому, в каком месте и каком поиске встретила она вампира. Угадала ведь...Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше - не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там - добрые, все готовы общаться и играть, все - интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов - вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме - я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол - мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Pietro Maximoff: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения - тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями - ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь - и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно - держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 151 страница 166 из 166

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day

[Assasin's Creed]

Arno Victor Dorian
Desmond Miles
Lucy Stilman

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Detroit: Become Human]

Captain Allen

[Dirk Gently's Holistic Detective Agency]

Todd Brotzman

[Doctor Who]

Martha Jones
Twelfth Doctor

[Dragon Age]

Alistair Theirin
Cole
Flemeth
Solas
Vivienne

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Elvira, Mistress of Dark]

Elvira Talbot

[Fantastic Beasts and Where to Find Them]

Gellert Grindewald

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Farscape]

Aeryn Sun
Chiana
Ka D'Argo
Scorpius
Zotoh Zhaan

[Firefly]

Kaylee Frye

[Gleams of Aeterna]

Arnaud Savignac
Aldo Rakan
Matilda Rakan
Robert Epinay

[Grimm]

Nick Burkhardt

[Katekyo Hitman Reborn!]

Bianchi
Daisy
Flan
Lussuria
Spanner

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Merlin
Tequila

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[Lucifer]

Lucifer Morningstar

[Mirror's Edge]

Gabriel Kruger

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Hermes
Potos
Zephyr

[Naruto]

Sai

[Overwatch]

Tekhartha Zenyatta

[Resident Evil]

Chris Redfield
Jill Valentine

[Star Trek]

James T. Kirk

[Stranger Things]

Jane Hopper

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[The Hunger Games]

Seneca Crane

[The Librarian]

Flynn Carsen

[The Magicians]

Alice Quinn
Julia Wicker
Penny Adiyodi

[The Maze runner]

Newt

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Galadriel
Faramir
Thranduil

[Torchwood]

Gwen Cooper

[Twilight]

Alec Volturi
Aro Volturi
Sam Uley

[Watch Dogs 2]

Wrench

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Имя персонажа, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.
Обратите внимание, что внесение ссылки осуществляется по специальному шаблону, рекомендуем использовать в своих заявках именно его.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 600 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

151

http://s3.uploads.ru/3dxCY.gif   http://s9.uploads.ru/Dq0o2.gif
LUSSURIA, KATEKYŌ HITMAN REBORN!
Луссурия, Репетитор-киллер Реборн

Когда я тебя увидел, сразу решил, что ты поехавший, на голову отбитый - и я или брежу из-за инфекции в организме после последнего боя, или ты... гей. Гей. В мафии. В месте, где царит патриархат, где самые грешные люди истово молятся Господу - и непременно справляют свадьбы в церквях, где тебя за подобное пристрелят - в варварских мафиозных кругах цивилизованной Европы так принято. На тебя многие точили зуб - но не это самое занятное. Самое занятное - что их было в разы больше. А теперь они все гниют в земле, а ты кокетливо смеешься и двигаешь задницей - серьезно, прекрати, это ненормально, хорош. Если я умру, а ты меня знаешь, я рано или поздно нарвусь и сдохну, так что не поминай лихом, тебе занимать мое место, это знают все. Не придурку Леви, не поехавшему Белу, не нашим двум иллюзионистам и уж тем более не Боссу. Это делать тебе. И честно, Лус - ты самый охренительный член этой семейки. Без шуток. Когда Занзас надолго переохладился, ты как-то интуитивно меня чувствовал - когда мне надо нажраться, когда мне надо помахаться, когда я вернусь с раной, когда меня нельзя трогать. Ты как чуткая мать - всех и во всем понимаешь и поддерживаешь, не наседка, которая тащит за руку, ты просто... готов подхватить, наверное? Всегда очень вовремя протягиваешь руку. Так что спасибо. Когда начинается лютый трэш и угар, я точно знаю, что могу пойти разбираться с проблемами - потому что ты останешься прикрывать тылы с неоднозначным "герои не умирают". Хотя вообще-то трупы тебя возбуждают, но это потому что в Варии все абсолютно отбитые, а ты так, местами - но глубоко. Кто я вообще такой, чтобы что-то осуждать, ты выполняешь свою работу - и всех она устраивает. Я даже выслушиваю твои советы по уходу за волосами.

И любому, кто рискнет обидеть твоих людей, ты проломишь череп четким ударом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вообще-то ориентация Луссурии не подтверждалась, он может быть просто метросексуалом, так что флаг в руки.
Персонаж золотой - и просто булочка с корицей, полюбите его, он этого заслуживает.
О прошлом Солнца известно мало - так что тут придется думать. Не так часто в Италии бывают такие ярые любители тайской еды, тайских единоборств и тайских развлечений.
У нас весело, а я вообще потащу играть в русреал ау по 2007-ому, где Луссурию зовут Ярослав - и он панк и вообще рубаха парень. А еще - тут слишком много детей, а ты с ними ладишь лучше.

Отредактировано Superbi Squalo (2018-09-02 17:50:58)

+5

152

https://78.media.tumblr.com/5bd33c6355b7af955cfefe8e6460e524/tumblr_o6o6redfQx1ukol42o1_500.gif
SAKAMOTO, SAKAMOTO DESU GA?
Сакамото; Да, я Сакамото, а что?

Никто не знает, кто он именно и откуда он родом. О его жизни ходят самые невероятные слухи и догадки. Даже его имя перекрыли другими звуками, чтобы никто не узнал.
Он умеет все: петь оперные арии, писать двумя руками, парить на зонте, сидеть за партой без стула, владеть столовыми приборами разной степени элитности, бежать в стиле теории Дарвина и вставать в самые неожиданные позы, смотрясь при этом стильно. Он готов помочь любому человеку, он добр ко всем, особенно к птицам. Ему интересна человеческая природа и человеческие отношения, и ради их изучения он готов даже прислуживать хулиганам. Но в своих исследованиях он никогда никому не причиняет вреда.
В него влюблены женщины всех возрастов. Ему завидуют и им восхищаются все мужчины. Он не оставляет никого равнодушным. Кто же он? Он — Сакамото. И ему не повезло стать объектом влюбленности начинающего токийского дизайнера Миуры Хару.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По сути, игроку предоставляется полная свобода в написании биографии, ходу игры и привязке к фендомам. Более того, для понимания, кто такой Сакамото, достаточно посмотреть две-три серии аниме, хотя оно само довольно короткое — 12 серий. По заявке ясно, что у моего персонажа есть романтические чувства к Сакамото. Будут ли они взаимны, как именно мы будем с этим играть, предлагаю решать уже конкретно с вами.
Как от игрока я требую немного: предупреждать, когда примерно будет пост, писать, если что-то не получается или что-то не устраивает, и не пропадать без какого-либо сообщения из серии «не получается играть на форуме, очень жаль». Приходите в гостевую, звоните-пишите, будем упарываться вместе)

+3

153

https://78.media.tumblr.com/10ac1ee6c322d2bc73ca41b6d6e2a268/tumblr_ot4dxqYrPm1ter2rqo1_400.gif https://78.media.tumblr.com/a96114555b1c4c42e923e2423036c9a3/tumblr_ot4dxqYrPm1ter2rqo5_400.gif
THESEUS SCAMANDER, FANTASTIC BEASTS
Тесей Скамандер, Фантастические твари

Герой войны, обладатель Ордена Мерлина І степени, аврор, воин. Тесей ни разу не был похож на своего младшего брата, он не пошел по стопам родителей и избрал свой путь. Старший Скамандер несомненно был лучшим учеником в Хогвартсе, подавал большие надежды и оправдал их сполна перед обществом. Именно Тесей был тем, кто активно выступал за прекращение игнорирования Первой Мировой, кто хотел защитить свой мир от возможных угроз.

Только сам Тесей знает, что ему пришлось пережить на той войне, и какой ценой она ему обошлась.

Приближается новая война, возможно, куда более устрашающая. Перед аврорами магической Британии стоит очень сложная задача — защитить людей от темных сил, от угрозы в лице Гриндевальда. И Тесей, как глава Аврората, точно чувствует непосильную ответственность на своих плечах. Он сам стоит перед выбором, который может изменить судьбы многих. Тесей видел на что способны магглы в своей жажде войны. Привело ли это его к мысли, что нужно изменить свое отношение к Статуту и положении магов, или, наоборот, стремится максимально защитить общины волшебников — лишь ему известно наверняка.

С младшим братом всегда было непросто — слишком разные, слишком непохожие, будто только кровное родство лишь их и объединяет. Для него Ньют занимается не совсем тем делом, которым должен бы был, слишком рискует, а также постоянно ввязывается в какие-то проблемы. От последних Тесей выручает брата по инерции, пусть Ньютон никогда самолично об этой помощи не просил, от чего их отношения становятся еще сложнее. Впрочем, несмотря на все отличия и трудности взаимопонимания, они никогда не забывают, что являются братьями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду старшего братца. У меня много идей, которыми я бы хотел поделиться уже при личном общении. Каст у нас немногочисленный, неспешный, но вполне идейный и стабильный. Лично я пишу посты в среднем темпе, от 4-5 тыс. символов и больше. Размер Ваших постов, лицо повествования и наличие птицы-тройки меня совершенно не интересует — я без проблем подстроюсь. Взамен бы хотелось видеть игрока идейного, который заинтересован в игре и развитии сюжета. Я специально оставил простор для идей, чтобы Вы сами определились со стороной, личным сюжетом и мотивацией персонажа. Единственное очень настоятельное пожелание от брата — оставьте каноничную внешность Каллума, пожалуйста.
Каст очень и очень ждет Тесея в игре! Без игры и общения не останетесь точно, поверьте мне ♥

Отредактировано Newt Scamander (2018-09-07 21:58:56)

+2

154

Придержана до 12.10.2018

ВЫКУПЛЕНАhttp://s8.uploads.ru/oyeNI.gif  http://sh.uploads.ru/txqAP.gif

YADOMARU LISA, BLEACH
Ядомару Лиза, Блич

«Я покажу тебе, насколько я стала сильнее!» - когда небо над копией ничем не примечательного городка Каракура шло темными трещинами, когда привычный сотни, тысячи лет уже мир стоял на грани уничтожения по воле одного-единственного честолюбивого безумца, ты вновь появилась в моей жизни, Лиза-тян. Не забыв отвесить пинка – это даже оказалось, в какой-то степени, ностальгией.
Ты всегда знала себе цену, и, пока ты развлекалась с теми арранкарскими тварями, я мог лишь наблюдать и восхищаться. Ты действительно стала сильнее, Лиза-тян. А еще снизу мне многое было видно, но, думаю, ты прекрасно знала об этом~
Тебе ничего не нужно было мне доказывать, Лиза-тян. Как-то иначе для тебя не могло сложиться – ты всегда становилась лучше, сильнее, прекрасней, соблазнительней… оставаясь при этом потрясающей собой.
Тебе нравится, когда в тебе видят женщину, и ты умеешь этим пользоваться. Ты честна с собой и другими, и первой скажешь правду - любую, даже горькую и неприятную. Хладнокровна, расчетлива, проницательна и смертельно опасна – силы маски Пустого лишь добавили тебе опасного обаяния, и это не может не будоражить мое столь охочее до опасных игр сердце. И большинство людей ты видишь насквозь. Своего бывшего капитана, в том числе.
И ты доподлинно знаешь – ведь ты знаешь меня, что я до сих пор не простил себя за то, что однажды бросил тебя? Не вступился, не разобрался, не пошел до конца, на словах поверил обвинению Совета Сорока Шести, когда тебя заклеймили предательницей? И не искал – у меня есть тому объяснения, Лиза-тян. Впрочем, не думаю, что они тебе нужны.
И, кажется, ты оказалась даже выше этого. Что тебе мои терзания – ты действительно стала сильнее. Даже здесь. Даже в этом. Твоему чувству собственного достоинства не помеха ни Пустой, поселившийся внутри тебя, ни чужие ошибки, ни какая-то там война. Да хоть десяток войн.
Но насколько далеко ты отпустила прошлое, Лиза-тян?
И отпустили ли мы друг друга, хачибантай-тайчо? Ведь тебе бесконечно идет мой старый хаори с кандзи «восемь». Он шел тебе и сто с лишним лет назад, в те ночи, когда на тебе, кроме него, больше ничего не было.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что сказать, Лиза-тян – это заявка не то что бы в пару, но взаимное удовольствие между персонажами я все же хедканоню. Пожелаешь – будет, не захочешь – от поползновений в свой адрес не отделаешься. Любви до гроба обещать не могу, я женат, у меня Катен Кьёкоцу, но бесконечный и опасный флирт, как мы можем и любим – это запросто и с удовольствием. Я восхищаюсь Лизой, ее хладнокровием, ясным умом, боевыми навыками, формами, изумительными ножками… заскучать нам точно не получится ~
Посты пишу часто и охотно, от тебя того же не потребую, но хочу какой-никакой стабильности, и, главное, интереса. Приятное времяпрепровождение, каноничные заигрывания, выпивку и прочие радости жизни я тебе гарантирую. Компания вайзардов у нас тут подобралась пока  небольшая, но интересная, и клянусь шляпой, они будут очень рады тебе. И не только они - каст большой, а уж какое количество миров ожидает нас, помимо него... о, устану перечислять.
Но больше всех буду рад я. Приходи. Саке, цветущие сады, жаркие ночи, и отчаянные сражения ждут нас.
Присылай через гостевую мне джигоку-чо, ну, ты знаешь, ту, с особенным перезвоном.

Отредактировано Kyoraku Shunsui (2018-09-10 15:07:21)

+4

155

http://sg.uploads.ru/iYMOr.jpg
HERO OF TYTHON, SWTOR
Герой Тайтона, Звездные войны - Старая республика

Наши два персонажа родились в дворянской семье на Дромунд Каасе. Вы младший ребенок в семье, мой Гнев — старший. С младых лет отец вкладывал все в наше воспитание и тяжелые тренировки ради достижения одной единственной цели – покрыть род славой великого ситха что выйдет из этой семьи. Отец был настоящим тираном, мучая своих дочек тяжелыми тренировками, изувечивая их психику своей философией, не жалуя и балуя, а щедро даруя только наказания. Мой персонаж более скверный характер имел с детства, был вашей противоположностью скандальной и злой, и не раз калечился во время тренировок, становясь все больше киборгом чем человеком, в то же время как ваш персонаж, хоть и имел склонность к Силе, но ненавидел всю эту мрачность, ярость, принуждение и учение ситхов. Он был чистым ребенком, не предвзятым и несчастным в семье. Он искал мира и спокойствия и на родине его такое не ждало. На контрасте с тяжелыми издевательскими реалиями детства, ваш персонаж видел утешение только в Силе и медитации и понял, что путь ситха не то что он хотел бы. Поэтому  ваш персонаж сбежал с Дромунд Кааса на торговом корабле, и через пару пересадок проник в область Республики, где занялся поисками джедаев. Ваш персонаж сразу же знал, что хочет учить пути Силы, но не так как хотел отец, мечтая добиться славы для своего рода через своих детей. И молодому дарованию это удалось, а дальше… мы знаем, что было дальше. Тайтон, Балморра, Пожиратель Миров, Лорд Скордж который фактически освободил место работы для вашей сестры.
И на протяжении всего своего пути, (желательно, чтобы ваш персонаж реанимировал ситхов при встрече с ними, а не добивал, то бишь Морр, Прайвен и тд перекинулись на светлую сторону благодаря вам). Вы надеялись, что вам не доведется встретиться с сестрой вновь, вы не искали её все это время когда обрели себя и стали на ноги посвятив себя ордену. И вы не могли знать, осталась она ситхом или нет, выжила ли она на Коррибане или нет… Но в глубине души  вы знали, что если Навья осталась в живых, то она будет ситхом и не если ваши пути сойдутся в одной точке, быть беде…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы играем в Звездыне Войны и я предлагаю сюда добавить драмы ведь это великая космоопера, еще в первых бетках свтора было доступно генеалогическое дерево, которое мы можем использовать для связки наших персонажей. Поэтому я предлагаю связать наших персонажей. Связать семейными узами гнев Империи и Героя Тайтона. Пишите мне в гостевой или регистрируйтесь и пишите в ЛС, все пункты обсуждаемы и я буду рада  со-игроку с той стороны баррикад!

Отредактировано Wrath (2018-09-16 21:31:30)

+1

156

http://s7.uploads.ru/2dxBA.jpg
SHAE VIZLA (MANDALORE THE AVENGER, TORCH), SWTOR
Шей Визла (Мандалор Мститель, Факел), Звездные войны — Старая республика

Шей Визла, позже Факел, позже Мандалор Мститель, — женщина-человек, мандалорская охотница за головами. Она использовалась Империей ситхов в ряде рискованных операций. Шей Визла присоединилась к ситскому флоту в нападении на Корусант и принимала непосредственное участие во вторжении в Храм джедаев на стороне ситхов, желавших установить своё господство в галактике. Спустя около пятнадцати лет после этого Визла, неоднократно работая на ситхов, стала новым лидером мандалорцев, Мандалором Мстителем. Мой персонаж, Гнев, не раз пересекался с Визлой, и во время кризиса Ревана, и во время противостояния Арканну. Ощущая не бывалое родство с культурой и боевым духом мандалорцев, Гнев нашла общий язык с Визлой и стала союзником для целого клана, а будущем, и лидера мандалоров. У этих двух женщин много общего и если вы придете, вас ждет много эпизодов показывающих боевые задания, старые добрые мандалорские посиделки с мордобоем, и многое другое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Адекватность, креативность, грамотность. Берите Визлу, если вы действительно любите и понимаете как её, так и мандалорцев и их культуру в равной степени. Они же не такие простые, как кажутся. В ответ я обеспечу вас кучей игр и и не заставлю скучать. Приходите и стучитесь в гостевой.

Отредактировано Wrath (2018-09-11 17:41:50)

+1

157

http://s7.uploads.ru/vUoRr.jpg
VOIDHOUND, SWTOR
Войдхаунд, Звездные войны — Старая республика

Ты - ходячая легенда. Ты - член  Эгиды Корусанта, которая также имеет позывной «Туз». Ты начинала контрабандистом на Орд Мантеле, также при этом умудрялась служить Галактической Республике во время «холодной войны» без вреда для своего кошелька а больше с пользой для обеих сторон. Но все изменилось когда вторгся Арканн с своими войсками. Дела пошли хуже, мягко говоря они были из рук вон плохо и без того ослабленная Республика вновь и вновь нуждалась в твоих услугах. Каких? О, каких только нет в ассортименте находчивого человека твоей профессии. Тебе таки есть что предложить и как бы это печально не было, там где есть война, всегда можно нажиться. Но ты не забывала и про честь, и про своих людей. Но все-же пока Арканна не согнать с его трона, все еще будет оставаться привкус горький во рту. Поэтому ты пыталась помочь ополчению, ты работала вместе с легендарной Хайло Висз. Но чтобы покончить с Арканном к тебе рано или поздно обратиться глава Альянса, пробужденная от карбонитового сна, Гнев.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стучитесь в гостевой, зажжем вместе!

Отредактировано Wrath (2018-09-11 17:41:34)

+1

158

https://78.media.tumblr.com/6dee53bc1e58541d9d6cfb021bb86bf9/tumblr_on6l98fn4D1txj8weo1_540.gif
ARCANN, SWTOR
Арканн, Звездные войны — Старая республика

Celldweller – End of an Empire
Неспокойный, претенциозный, сильный и неутомимый принц, чье имя с страхом шепотом говорили в Республике, чье имя ненавидели в Империи, чье имя славили в Закууле. Это сложный персонаж, у которого есть два варианта пути, и у вас есть шанс выбрать какой из них - не сломленный, дикий зверь, что сражается до конца, или перевоплотившийся и очистившийся. Не буду скрывать, я как ситх буду больше склонна к первому варианту Арканна, и буду рада продолжать борьбу с вами даже после завершения Альянса, насильно присоединив вас к отряду и не убивая, но если вы выберете мирный путь - вам тоже будут рады, ведь отсюда тоже выходит много новых возможностей и сюжетов. Главное, чтобы вы были готовы играть и развивать тему своего персонажа. Ситуация в мире фендома такая, что мой Гнев - чужак, в конце  Альянс должен победить и править Закуулом с трона. Даже при первом "темном" варианте Арканна, наличие принца важно и способствовало бы большей акклиматизации Закуульского населения и принятия новых порядков. И в конце концов на почве ненависти и соперничества между нашими двумя персонажами возможно создать все что угодно, начиная от дружбы, ненависти и соперничества, заканчивая страстью или уважением. Я вас очень жду, принц, приходите, пожалуйста.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
у меня ОЧЕНЬ МНОГО ПЛАНОВ НА ИГРУ поэтому самое важное чтобы вы пришли, а дальше разберемся. все обсуждаемо, пишите в лс, будет большим плюсом если вы грамотны, важно чтобы вы понимали персонажа в любом из планов развития что выбрали, и желание и дальше развивать персонажа уже на просторах форума.

Отредактировано Wrath (2018-09-16 20:18:53)

+2

159

http://s8.uploads.ru/Boenv.png

NITORI AIICHIRO, FREE!
Аичиро Нитори, Свободные!

Айичиро ученик старшей Академии Самедзуко. Очень добрый и дружелюбный юноша, хотя и немного болтун. Это черта делает его довольно очаровательным) Нитори целеустремленный и не боится тяжелой работы ради хорошего результата. Искренне восхищается Рином и радуется его результатам, тем самым мотивируя и себя работать усерднее. Плавает двумя стилями: брасом и свободным. Ай несмотря на свою миловидную внешность морально довольно силен, поэтому первый из секции, кто всегда находился рядом Мацуокой и стоически терпел его "психи" (1сезон).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На самом деле этот персонаж довольно интересный, если разобрать подробнее его образ, но все это на усмотрение игрока. Я оставляю за тобой выбор возраста Нитори (ибо, да, взрослый Ай очень... эффектный). Однако, я все равно буду требовать игр в периода учеб в Академии)

Отредактировано Matsuoka Rin (2018-09-14 20:14:49)

+1

160

http://sg.uploads.ru/R14VC.png
YAMAZAKI SOSUKE, FREE!
Ямазаки Соске, Свободные!

Лучший друг Рина со времен младшей школы Сано. Ходил в секцию по плаванию при этой школе вместе с Рином. Плавает баттерфляем и вольным стилем. Любитель поспорить и разыграть что-нибудь на "камень-ножницы".  В настоящее время серьезный и хмурый целеустремленный спортсмен. Даже слишком целеустремленный. Не в меру интенсивные тренировки привели его к травме плеча, что бесспорно надломило дух многообещающего спортсмена. Однако дружба и поддержка заставили Соске поверить, что для него еще ничего не кончено.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У меня обычное и банальное пожелание - любить роль и меня канон. Канон - это я про чрезмерную угрюмость.
Планов на игру много, идей еще больше. Если ты падок на парней в купальных плавках, собственно, почему нет? Если хочешь играть пейринг с кем-то - без проблем, но в таком случае я все равно требую к себе как минимум каноничное отношение. Если ты падок на Го, то обломись! х)

Отредактировано Matsuoka Rin (2018-09-14 20:16:58)

+4

161

http://s3.uploads.ru/HmdxP.png
MIKOSHIBA MOMOTARO, FREE!
Микошиба Момотаро, Свободные!

Ученик старшей Академии Самедзуко. Младший брат капитана Микошиба Сейджуро. Самый активный, позитивный и шумный, однако легко общается и со всеми находит общий язык. Плавает как и старший брат - на спине. В плавательный клуб вступать не собирался, предпочитая в свободное от учебы время гулять с друзьями и веселится. После одного принудительного соревнования, не на шутку загорелся желанием присоединиться к команде по плаванию. Момотаро проживает в одной комнате с Нитори в общежитии Академии и очень хорошо с ним ладит, хотя этот живчик ладит со всеми.
Хобби: жуки олени...  х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду! Без тебя, мне не кому возить подарочки из Австралии)

Отредактировано Matsuoka Rin (2018-09-14 20:24:47)

+1

162

http://s5.uploads.ru/ea9m6.gif
COLE, DRAGON AGE
Коул, Век Дракона

Сострадание. Сострадание слепое и невинное; не-видящее, не-понимающее. Без этих людских тонкостей, существующее, дабы утолять боль, не выясняя причины.
Те, кому больно, хотят умереть.
Маги Белого Шпиля шептались о призраке, что отнимает жизни, и счесть бы это сказкой, байкой, легендой, до которой охочи все боящиеся, но нет.
Росчерки крови на стенах келий и карцеров в Белом Шпиле были намного красноречивей историй о неведомом и невидимом убийце.
Но ты тянулся к живым, дух. Они звали тебя, одним своим существованием.
Ты думал, что делаешь хорошо. И ведь было хорошо, стало – хорошо. Ты – тот, кому не больше сделают больно, кого не проклянут за то, что он родился. Ты – не тот, кто просил сестренку замолчать, кто закрывал ей рот ладонью, и чье дыхание незаметно вышло сквозь твои пальцы.
Ты – не тот, кого хотел убить твой отец.
Ты – не Коул.
Но ты – Коул.
Грань существования – дух, слившийся с умирающим магом, ставший таким, каким хотел быть тот Коул - незаметным, не владеющим магией. Становящийся тенью; подобно духу, не нуждающийся в пище и прочем, что поддерживало бы твое существование. Одержимый? Но твое тело условно.
Человек? – но ты дух, что не пылает, но мерцает, словно одинокая свеча в ночи. Ты способен на то, чего людям даже не представить. Истаиваешь в тенях, не ешь, не пьешь, не спишь. Мановением руки ты даруешь забвение о себе.
Пока есть силы, Сострадание не угаснет. Пока есть страдание – будет и Сострадание.
Ты не задумываешься о том, что хорошо или плохо, Коул. Ты чувствуешь боль, и идешь на нее, как на маяк. Ты слышишь плач, ты знаешь боль, ты отзываешься на страдание – и утоляешь его.
И тебе не больно. Ведь ты помогаешь.
Небеса разорвались. Тень кричит слишком громко.
Метка в руке горит нестерпимо ярко.
Ты знаешь цену дружбе. Тебе никогда не забыть Риса и Евангелину.
Ты знаешь цену безумию. Ты знаешь цену добру. Ты – Коул. Ты хочешь помочь.
Скайхолд, «держащий небеса». Там - те, кто поймут тебя, ты это знаешь доподлинно.
Ибо всему свое время, и время всякой вещи под небом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Знать «Раскол» - обязательно. Хотеть играть – дважды обязательно. Необходимо – знать нетривиальность суждения и мировоззрения Коула, понимать то, что он не видит грани между «хорошим» и «плохим», он одинаково причиняет боль и залечивает ее.
Не буду говорить про грамотность, про вхарактерность, и знание канона – чтобы быть Коулом, нужно что-то посерьезнее, чем просто одно-два прохождения игры. Если ты хочешь быть Коулом, если ты чувствуешь его, понимаешь – то ты там, где надо. Это твой Скайхолд; заходи, не бойся. Тебя здесь примут, Коул. Неважно, какое ты по счету из детей Создателя, демон или дух, человек - или заблудившийся отпечаток реальности. Тебя ждет не только Тедас - лишь пожелай, и сквозь Тень пройдя, окажешься в любом из миров.
Только оставь метку мелом на стене в гостевой. Мы придем сразу же.
Мы ждем тебя, Сострадание.
Мы ждем тебя, Коул.

Отредактировано Cullen Rutherford (2018-09-15 13:21:47)

+3

163

https://d.radikal.ru/d35/1809/2a/447dfb8e44fd.gif https://a.radikal.ru/a21/1809/f4/403b6a9cec48.gif
SAM ULEY (TWILGHT)
Cэм Улей ( Сумерки)

Сэм рос почти примерным парнем, встречался с Леей Клирвотер и обещал ей жениться. Но из-за появления в Форксе Калленов произошло его перерождение в волка. В то время он один был подходящего возраста, и поэтому весь этот ужас ему пришлось переживать в одиночку. Он не мог вернуться в человеческое обличие целых две недели, но постепенно научился себя контролировать и вернулся в резервацию.

Как-то старший Квил Атеара пожал ему руку и, так как она была обжигающе горячей, всё понял. Тогда был созван совет старейшин, и Сэм наконец узнал, что с ним происходит. Постепенно его стая увеличивалась, и Сэм стал наставником молодых оборотней. Одной из плохих сторон его обращения стало то, что он разбил сердце Лее. Сэм встретил Эмили и запечатлился. Это было что-то необыкновенное, и теперь ничто не может разлучить его с ней. Вот только Сэм никогда не простит себе то, какую боль причинил Лее, тем более после того, как она сама присоединилась к стае, и он мог слышать её мысли. Ответственный, серьезный и умный парень. Сейчас очень уравновешенный, но однажды он вышел из себя и, будучи волком, сильно поранил Эмили, за что до сих пор не может себя простить.

От Джейкоба Мне интересно все что связано с Сэмом, ведь я понимаю как ему было тяжело. Он был первым из нас кто стал волком. Потом ему пришлось стать вожаком и я стал тем, кто достигнув совершеннолетия мог занять его место.

Хочу отыграть то время. А так же уход Джейка из стаи, хотя в этот раз причина будет не в Неcси. Ведь Джейк запечатлился за одной из Волтури. Я чую будет интересная игра

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пост не реже раз в 10-14 дней. Остальное на ваше усмотрение. Всегда готов обсудить. Люблю обсуждение сюжета.

Отредактировано Jacob Black (2018-09-15 12:30:29)

0

164

https://pp.userapi.com/c851336/v851336444/4fbe/-wxwz7theaE.jpg
TEKHARTHA ZENYATTA (OVERWATCH)
Текхарта Дзенъятта (Овервотч)

Дзенъятту можно назвать отщепенцем среди отщепенцев: он имеет свои взгляды на проблемы конфликтов людей и омников, расходящиеся с общепринятыми нормами в коммуне духовно пробудившихся роботов. Личное участие и контакт с людьми в противовес догматическому учению Текхарты Мондатты – простой и одновременно невероятно сложный путь для достижения мира и гармонии между людьми и омниками. Именно этот путь Дзенъятта признавал единственно верным, когда покидал монастырь в Непале, не видя смысла пытаться убеждать в своих взглядах собратьев. Он не хочет никому ничего доказывать, он лишь желает сделать мир чуточку лучше. Помогать заблудшим нуждающимся в утешении душам здесь и сейчас, контактировать с людьми, изучать их, понимать их натуру, дарить мир и гармонию. «Тот, кто встретит Дзенъятту на своем жизненном пути, никогда не будет прежним» – это утверждение Гэндзи Шимада когда-то проверил на себе. Встречу с бесконечно терпеливым к своим спесивым выходкам Дзенъяттой Гэндзи с уверенностью может назвать лучшим, что произошло с ним в жизни спустя долгие годы гнева и ненависти к собственному телу.

---

Своего учителя буду холить, лелеять и с любовью полировать его шары. Приходите со своей пачкой хэдканонов, я кину в вас своей (а у меня их целый вагон). В плане отыгрышей я всеяден, но стекло жую с особенным остервенением, так что готов выслушать практически любые идеи и предложить свои.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
С вас грамотные посты, письмо с заглавной буквой, любовь к персонажу, идейность. От себя гарантирую то же самое и может даже чуточку больше.
Связаться можно через гостевую или дискорд:
jeezz#7574

и немного для вдохновения

https://pp.userapi.com/c851336/v851336439/56db/eTUlO9YQFVk.jpg

Отредактировано Genji Shimada (2018-09-16 21:27:46)

+2

165

http://38.media.tumblr.com/047ff24d53def56a2e4f5f4bad56f835/tumblr_n5jrmipiAk1r01cj8o1_500.gif
MORTY AND SUMMER SMITH | RICK & MORTY.
Морти и Саммер Смиты | Рик и Морти.

Морти: младший Смит из измерения С-137 еще не успел найти себя, но сумел перебороть задержки развития и половое созревание. От приключения к приключению мой Морти раскрывается как уверенная и самодостаточная личность. В нем остается тьма, присущая Санчезам, купированный комплексами гнев и желание оставаться человеком. Другое дело - не каждая ситуация этому способствует, а позиция деда "нечего разжевывать очевидное" вынуждают парня доходить до всего самостоятельно. Их отношения более чем свободные, что подразумевает отсутствие каких-либо фильтров при общении или высказывания мнения. При всей свободе общения, оказании помощи и поддержки, Рик считает привязанность к семье своей слабостью, но идет на поводу чувств. С момента переезда деда к родственникам, они сильно сблизились, даже больше, чем с родной дочерью. Доказательством тому служат переселения из измерения в измерение, но с сохранением одного и того же Морти.

Саммер: первенец несовершеннолетних идиотов впитала в себя все ошибки воспитания, но чудом осталась человеком. Саммер больше напоминает Рика, но навязанные обществом "ты же девушка" заскоки имеют место быть. Во многих измерениях внучка встает на тропу войны, не чураясь крови. Моя Саммер остается подростком, пусть и пагубное влияние Рика освободило ее от погони за популярностью и свиданиями c "классными" парнями. Примеры в лице матери-хирурга и гения деда дали ей новый ориентир - саморазвитие. Она чаще полезна в качестве исполнителя, так как на вылазках склонна выключать моралиста и жмет на пусковой крючок. То небольшое количество совместных приключений, что выдались Рику со внучкой, вызвали некое уважение у деда. Лишь в случае резкой необходимости Санчез заявится к ней посреди ночи, оставив без права отказаться от очередного безумия на другом конце вселенной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

➣ Сразу скажу: никакого инцеста, не между собой и, тем более, не смотреть в сторону моего стручка. Без скрытой любви и подобного. Семья есть семья, во всяком случае наша. Захочется отыграть постель - куплю вам секс-робота. Проходили уже это в седьмом эпизоде. В остальном же - нас ждут самые безумные и долбонутые приключения без каких-либо ограничений. Зашел какой-нибудь фильм? Портальная пушка заряжена. Под впечатлением от книги? Она все еще заряжена. Новый сезон сериала прям таки зовет окунуться в самую гущу событий? Да прибудет с нами полный скванч о/

+2

166

https://78.media.tumblr.com/93293e555321d7bfe634954a2827295d/tumblr_p5k7qsrPee1tuma5yo4_540.gif
CLARY FRAY , SHADOWHUNTERS
Клери Фрей, Сумеречные охотники

долго расписывать отношения наши с тобой наверно не стоит. ибо они уже переварены сотню раз. даже миллионы. ты научила меня жить иначе. творить вещи, которые так или иначе сближали нас. смелая, гордая, светлая и очень добрая. мой личный ад и рай. моя девочка. просто примитивная, которая как никто другой имеет права называться сумеречным охотником. я никогда не считал себя твоим братом и слава богу, что я не являюсь им. твоя жизнь мало чем отличалась от жизни обычной школьницы, но потом тебе стукнуло восемнадцать и ты свалилась на мою голову. или я на твою... не наю... но в любом случае мы встретились и закрутилось. чаша, валентин, интриги, боль, демоны... поиск правды и твоей мамы. обращение этого недопримитива в вампира и то как я не хотел привязываться к нему, но привязался тем не менее и как мне больно было видеть тебя с ним, но я молчал... я просто дебил знаю, но ведь как лучше хотел. а потом себастьян... все это снова отдалило меня от тебя, но все же в итоге мы вместе... надеюсь...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
моя связь в профиле. я очеееень жду рыжую. отношения выясним когда придешь...

+1

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи