о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели KUROTSUCHI MAYURI

Он редко ломал траекторию «работа — дом — работа», но, если подобное происходило, любому доступному развлечению и досугу предпочитал театр. Восхитительный, вдохновляющий отдых! Мягкая, вкрадчиво нашёптывающая на ухо темнота зрительного зала постепенно погружала тело в состояние осознанной дремоты и позволяла растворяться в действии на сцене. Близкое соседство других зрителей, вопреки обыкновению, не раздражало, а походя отметалось воспарившим духом и терялось в огнях рампы. Происходящее на подмостках, будь то постановка строгой классической пьесы или безумной современной фантасмагории раздвигало свои рамки, — Куротсучи был совершенно уверен в этом – исключительно для него...Читать

ГОСТЕПРИИМСТВО ДРИАД И ШУТКИ...

Идти куда-то, лишь бы идти — как знакомо это жгучее желание, как близок ей этот порыв! Для лучницы за этими словами стоит куда больше, чем просто скука или застой: в них смешиваются гремучей смесью прошлое и будущее, чувство защищенности и холод одиночества, беспричинная тоска и буйное веселье, предвкушение странствия и желание прийти уже хоть куда-нибудь, чтобы упасть и отдохнуть. Мильва невольно нахмурила брови, отгоняя непрошеные чувства, напором норовящие свести ее с ума. Ни к чему они сейчас, да и вообще следует держать все под контролем, мало ли чего, времена опасные наступили, судя по тому, в каком месте и каком поиске встретила она вампира. Угадала ведь...Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше - не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там - добрые, все готовы общаться и играть, все - интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов - вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме - я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол - мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Pietro Maximoff: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения - тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями - ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь - и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно - держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 121 страница 150 из 166

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day

[Assasin's Creed]

Arno Victor Dorian
Desmond Miles
Lucy Stilman

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Detroit: Become Human]

Captain Allen

[Dirk Gently's Holistic Detective Agency]

Todd Brotzman

[Doctor Who]

Martha Jones
Twelfth Doctor

[Dragon Age]

Alistair Theirin
Cole
Flemeth
Solas
Vivienne

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Elvira, Mistress of Dark]

Elvira Talbot

[Fantastic Beasts and Where to Find Them]

Gellert Grindewald

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Farscape]

Aeryn Sun
Chiana
Ka D'Argo
Scorpius
Zotoh Zhaan

[Firefly]

Kaylee Frye

[Gleams of Aeterna]

Arnaud Savignac
Aldo Rakan
Matilda Rakan
Robert Epinay

[Grimm]

Nick Burkhardt

[Katekyo Hitman Reborn!]

Bianchi
Daisy
Flan
Lussuria
Spanner

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Merlin
Tequila

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[Lucifer]

Lucifer Morningstar

[Mirror's Edge]

Gabriel Kruger

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Hermes
Potos
Zephyr

[Naruto]

Sai

[Overwatch]

Tekhartha Zenyatta

[Resident Evil]

Chris Redfield
Jill Valentine

[Star Trek]

James T. Kirk

[Stranger Things]

Jane Hopper

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[The Hunger Games]

Seneca Crane

[The Librarian]

Flynn Carsen

[The Magicians]

Alice Quinn
Julia Wicker
Penny Adiyodi

[The Maze runner]

Newt

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Galadriel
Faramir
Thranduil

[Torchwood]

Gwen Cooper

[Twilight]

Alec Volturi
Aro Volturi
Sam Uley

[Watch Dogs 2]

Wrench

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Имя персонажа, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.
Обратите внимание, что внесение ссылки осуществляется по специальному шаблону, рекомендуем использовать в своих заявках именно его.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 600 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

121

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2ajcw6rQ01qam1cxo11_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2ajcw6rQ01qam1cxo3_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2ajcw6rQ01qam1cxo14_r1_250.gif
SPANNER, KATEKYŌ HITMAN REBORN!
Спаннер, Репетитор-киллер Реборн!

Механик Мельфиоре, механик Вонголы — толковые рукастые ребята нужны при любом режиме и при любой власти, а твои личные качества дело десятое. Даже для тебя самого. Что бы ни происходило около тебя - сражения не на жизнь, а на смерть или бытовая неприятность - ты всегда остаешься невозмутимо спокоен. Всегда. Только бровь невольно приподнимается, стоит случиться чему-то действительно стоящему, а потом ты распаковываешь очередной леденец, мастеришь очередного Гола Моску, дорабатываешь линзы для нового друга. Десятый Вонгола подкупает тебя тем, что спасает жизнь, когда раскрылось предательство перед семьей, давшей тебе самое желанное в жизни: технологии и возможность быть собой. Университетский... нет, не друг и не приятель даже, а вечный соперник Ирие Шоичи и безнадежный прагматик. Сколько роботов вы создали на пару, пытаясь показать друг другу свой интеллект — хватит на пару инновационных парков и еще на будущее останется.

Спаннер настоящего — подросток, страстно обожающий механику и работать руками, увлеченно перебирающий старые запчасти в отцовском гараже, не замечая, как бежит время. Ему всего 14 лет, но он уже знает, чем хочет заниматься по жизни. Спаннер в альтернативном будущем - добродушный любитель сладостей, который даже в робота умудрился встроить машинку для попкорна и устроить хранилище леденцов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В заявке действительно сухая выжимка из общеизвестных фактов, щедро сдобренная фаноном, но оно и к лучшему: живая фантазия игрока может вложить в Спаннера гораздо больше, чем сообщит фандомная википедия. Хватит и серии, чтобы понять характер этого человека, а в остальном поможем мы. Скорей бегите к нам, у нас Вонгола практически в полном составе, Мельфиоре, как видите, тоже дошли и ждут своего механика. Создайте спарринг-робота для Рехея, по-дружески потрещите с Тсунаёши о возможностях Х-баннера, невозмутимо улыбнитесь Гокудере, когда тот подозрительно посмотрит, заподозрив в попытке узурпаторства внимания Десятого. Побейте, наконец, Шо-чана, он слишком много себе позволяет!

Связь через гостевую, оттуда - в любой средство связи)

Отредактировано Byakuran Gesso (2018-07-29 15:29:37)

+2

122

https://78.media.tumblr.com/tumblr_lkhh0aqnuC1qa43beo1_500.gif
CHIANA, FARSCAPE
Чиана, На краю вселенной

http://www.farscapetv.ru/actors/chiana.php
Встречайте - Величайшая Хулиганка Вселенной, титул, по праву принадлежащий Чиане, по крайней мере, в тех ситуациях, когда у нее есть возможность поцеловать или ударить нужного человека. Чиана - юная своенравная небари, использующая ум и хитрость для того, чтобы выжить во враждебной Вселенной.

Будучи буйным и мятежным подростком, по крайней мере, по ультракомформистским меркам небарийской расы, она сбежала с Небари Прайм со своим братом Нерри. Странно, но факт: правительство небари, в чью политику входят регулярные ментальные чистки непослушных особей, не только не остановило брата и сестру, но и выдало им и сотням таких, как они, разрешение покинуть планету, предварительно проведя медицинский осмотр. Только через два года странствий Чиана и Нерри догадались о мотивах, руководящих правительством.

Во время утомительных процедур осмотра "беглецы" были заражены инфекцией, передающейся половым путём и разработанной для распространения среди других видов, что сделало бы их последующее завоевание легче. В течение этих двух циклов Чиана и Нерри отлично поработали на правительство, заразив немало встречных. Потом Нерри откуда-то узнал про инфекцию. Они вернулись на территорию небари, где Нерри сумел украсть антитела у одного из высокопоставленных чиновников. После того, как брат и сестра избавились от инфекции, Нерри начал настаивать на том, чтобы разделиться и путешествовать поодиночке. Он справедливо полагал, что власти Небари будут искать похитителя антител и не хотел подвергать Чиану риску.

Несколько лет после того, как брат и сестра расстались, Чиана путешествовала по космосу жила рискованной жизнью, воруя, соблазняя и роясь в отбросах, чтобы выжить. Это закончилось тем, что она попалась в руки Салиса, должностного лица небари, и бывшего капитана Миротворцев Селто Дурки, прошедшего через ментальную чистку. По пути на Небари Прайм, куда Чиану везли, очевидно, для того, чтобы наказать и почистить мозги, судно небари неожиданно вышло из строя после столкновения с Мойей. Их пригласили на борт левиафана, и Чиана воспользовалась благоприятной возможностью для того, чтобы сбежать. Случилось так, что Салис был убит, а Дурка вернулся в свое прежнее психическое состояние, снова став озлобленным психопатом. С помощью Чианы экипажу Мойи удалось избавиться от свихнувшегося экс-Миротворца. Юная небари осталась на борту и со временем стала равноправным членом экипажа.

Чиана, один из самых ярких персонажей. Она меняется и растет во время путешествия при этом оставаясь самобытной и упрямой девчонкой. Это одна из причин по которой хочу увидеть её на этом форуме
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Посты от 2 тысяч и больше, игра в удобном для нас темпе. Связь через форум.

Отредактировано John Crichton (2018-07-17 23:57:30)

0

123

https://fat.gfycat.com/AnchoredLividHanumanmonkey.gif
SCORPIUS, FARSCAPE
Скорпиус, На краю вселенной

http://posmotre.li/Farscape/Scorpius
Скорпиус родился у себацийской женщины, похищенной скарранами и изнасилованной скарранским солдатом. Его мать умерла при родах, а Скорпиус выжил, единственный из девяносто одного ребенка скарран и себацийцев, единственный выживший экспериментальный образец. Его тело постоянно балансирует на грани — себацийская его часть не выдерживает тепла, излучаемого частью скарранской, и Скорпиусу приходится носить специальный костюм, с помощью которого он может вживлять себе в голову охлаждающие стержни, требующие периодической замены, иначе перегрев мозга приведет к состоянию «живой смерти», когда практически вся высшая мозговая деятельность отключается.

Все детство Скорпиус провел в «инкубаторе» под наблюдением скарранки по имени Тауза, которая принуждала его побороть свои себацийские слабости и оставить только сильные стороны, став улучшенным скарраном, а впоследствии — элитным крутым скарраном с преимуществами двух рас. Ничего у нее из этого, ясное дело, не вышло, и Скорпиус сбежал от жестоких скарран при первой же возможности, примкнув к миротворцам, которые приняли его в свои ряды. Скорпиус предоставил миротворцам прежде неизвестную им информацию о скарранах, а они указали ему координаты бывшего дома его матери, где она и была захвачена. Скорпиус отправился туда, угодил в ловушку Таузы, но впоследствии сумел убить ее, освободившись окончательно. Тогда же он начал свою карьеру миротворца.

Харви. как же без тебя. Без голоса в моей голове?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Посты от 2 тысяч и больше, игра в удобном для нас темпе. Связь через форум.

Отредактировано John Crichton (2018-07-17 23:51:28)

0

124

https://i.imgur.com/Pj0zsqr.png https://i.imgur.com/JOHsXvZ.gif https://i.imgur.com/p6OHBol.png
YAEVINN, THE WITCHER
Яевинн, "Ведьмак"

«Нет бы тушить пожары. А они молятся. Одним словом - люди!»

Когда-то был мирным эльфом. Жил себе в обычном, крупном людском городе, не поддавался этому чувству расовой ненависти, пусть и считал себя лучше их, но...
Грабежи, избиения, расисткие лозунги и прочие неприятные вещи сделали то, что рано или поздно делает с каждым эльфом - Яевинн возненавидел dh'oine.
Он видел в них лучшее, но и его терпение лопнуло, когда понял, что люди никогда не изменятся. Они всегда будут ненавидеть эльфов, всегда будут агрессивными, а на агрессию лучше отвечать агрессией. Иногда даже авансом.
Поэтому он и примкнул к "белкам".
Яевинн - отличный лучник и ничуть не хуже обращается с мечами. Как потом показала жизнь - довольно и неплохой лидер, но уже после окончания северных войн.
До их окончания славился несдержанностью, отсутствием жалости к людям, стандартным для эльфов высокомерием, а также… склонностью к позерству и желанием покрасоваться.
Однажды убил на тракте аэдирнского гонца, который так и не донес своему королю Демавенду важное сообщение от Сигизмунда Дийкстры. Чем и спровоцировал Нильфгаард на атаку. Молодец, все правильно сделал.
Иными словами, оказался так называемой той самой бабочкой, что дает эффект. Убийство гонца было вызвано тем, что остальные “белки” сомневались, что с такого расстояния можно попасть в человека. Яевинн же громко заявил, что докажет обратное. И доказал!
Позже, вместе с остальными эльфами стал частью бригады “Врихедд”, воюя на стороне Нильфгаарда. Или солдат, или младший офицер, но точно не входил в группу тех, кого выдали нордлингам для казни после Цинтрийского мира. Согласитесь, если бы он там был, наравне со всеми бы кричал и возмущался.
Был тем самым, кто ворвался в лазарет северян и демонстративно добивал раненных, пока соратница-эльфка (99% ставлю, что это была Торувьель, хотя в той главе ее имя не называлось) не остановила его, после чего лазарет покинул. Это, в общем-то, все его участие в литературной саги, но уже немало дает о нем представления.
Да-да, сказанное выше - склонный к позерству, считающий себя лучше и выше людей, немного вспыльчив, но…
Если смотреть на него в первой игре, создается впечатление, что предательство Нильфгаарда и потеря сразу тридцати (общепризнанно - тридцати одного, Исенгрим считается тоже погибшим) офицеров “Врихедд”, которые выжившим были друзьями, соратниками, с Яевинна спесь немного сбила. Меньше разговоров, меньше выпендрежа и больше дела. Но вряд ли он изменился кардинально.
З.Ы. Где-то в вики есть нестыковки игры с книгой по казни офицеров, упоминалось Ущелье Гидры, где мог быть Яевинн, и тут я придерживаюсь книжной версии касательно 32-х офицеров с той же вики, из которых выжили только Йорвет и Железный Волк. Но если хотите вылезать из-под петли, это тоже можно обсудить.
После войн, Яевинн обосновался со своей собственной бригадой скоя’таэлей в Темерии, неподалеку от Вызимы. Противостоял Ордену Пылающей Розы, пытался ограбить банк Вивальди (успешно или нет - нужно обговаривать с Геральтом, все зависит от его стороны, а по поводу тех событий я не уточнял), и потом приложил руку к пожару в Старой Вызиме, после чего был замес между эльфами и Орденом.
События пережил, понятное дело.
Тем не менее, Яевинн еще из тех, кто верит в исход войны скоя’таэлей и людей победой первых. Что еще получится вернуть былое положение Старшей Расе.

И вот поэтому у нас много споров. Так получилось, что я нахэдканонил кое-что касательно наших персонажей. А именно - Йорвет и Яевинн, оба начинали под командованием Исенгрима. В русской вики говорится о том, что Яевинн мог быть вместе с Исенгримом на Танедде, пытаясь захватить Цириллу во время чародейского бунта. Весь отряд туда не поперся, поэтому Йорвета там не было, а остался за главного среди тех, кто туда не пошел. Торувьель также была в этом отряде - по книжному канону они с Яевинном (взять хотя бы ту сцену с гонцом) были в одном точно. Также она и осталась с ним после северных войн, но командовала и своими же (очевидно, при Яевинне она, как Киаран при Йорвете).
В общем и целом, мы друг другу, конечно же, не враги. Друзьями нас тоже назвать сложно. Много споров, совсем немного совпадений во мнениях, возможно (по желанию, и как сыграемся), даже могли и громко ссориться. Миротворца найдем, если нужно будет)
Но, разумеется, при этом между нашими персонажами нет ненависти, презрения, неуважения или чего-то такого. Опять же, хэдканоню, что Яевинн моложе Йорвета, а значит, последний к нему может относиться слегка снисходительно. Реакцию Яевинна на это оставлю на ваше усмотрение.
По сюжету планируется вписаться в события третьей игры со всякими там заговорами против Радовида. По моей задумке, скоя’таэли держатся вместе. Конкретно Йорвет осел на данный момент (имеется в виду, что играется сейчас) в покинутом после событий второй игры Лок Муинне. На ваш выбор - Яевинн может быть со своими там же - постоянно (я не упоминал его присутствие там в постах, потому что не хочу ставить потенциального соигрока на рельсы и “без меня меня женили”), или же порой появляться для координации каких-то планов, действий, прочего. Или же где-то в другом месте заниматься чем-то своим, но связь кое-как поддерживаем и Яевинн знает, где искать Йорвета.
Впрочем, можно с самого начала играть во встречу после нескольких лет (?) и объединиться в столь неспокойное время. Неожиданный и вынужденный с Роше у Йорвета пока начинает отыгрываться, как подключать к этому другие отряды скоя’таэлей - можно подумать вместе. Обоснуй у него есть - отчаянные времена (во-первых) и Роше пообещал свою территорию эльфам, как только Темерия вернется на карту Севера (примерно, как Саския с Долиной Понтара, но с ним кончилось все печально). Очевидно, что эльфы Нильфгаарду больше не поверят, свободный Верген без расизма с равенством обломался, в Дол Блатанна нам хода нет, а бомжевать так жить уже дальше нельзя хд
Если вы, как игрок и/или как персонаж не слишком с таким согласны, опять же, убеждения и прочее предлагаю отыграть.
Все обсуждаемо, главное, желание играть, взаимодействовать хоть как и развиваться!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если хотите добавить в описанный выше общий костяк персонажа что-то от себя - ни в чем себе не отказывайте. Персонажа играть вам, так что выстраивать цельный характер можете так, как захотите. Главное, не противоречить книгам и первой игре. Сюжет, хэдканоны - все обсуждаемо. Если у вас есть какие-то идеи и планы на игру - тоже с удовольствием поговорю с вами об этом.
В третьей игре про скоя’таэлей почти забыли и я хочу это исправить, вплести их в игровые события с краю (не приключения Геральта с гвинтом и куртизанками, а другими, фоновыми событиями), поэтому за любую двихужу - как и свою, так и чужую, подхватить и предложить могу много, я мобильный в этом плане.
Чего хочется от игрока (тут я слегка повторюсь с заявок на других эльфов, что уже тут есть):
1. Брать роль с намерением не поиграть ее пару недель, пару месяцев или погонять один-два-три эпизода, а быть нацеленным на долговременное развитие. Мне не хочется потом поднимать заявку, потому что игрок слился. Не люблю жутко, когда вселяют надежду на интересную игру, а потом — только вас и видели. Стабильный онлайн, хотя бы раз в неделю, пост — хотя бы один в месяц, как по правилам, в остальном торопить не буду. Если пишете чаще, я только буду рад.
2. Желание подхватывать чужие идеи и генерировать свои, а не висеть безжизненной тушкой, которую нужно пинать на игру. Хоть немного инициативности, ну пожалуйста!)
3. Информация в анкете не ссылкой на википедию, а хотя бы два-три абзаца про персонажа. Яевинн стоит того, чтобы его хоть немного расписать в анкете, персонаж же с отличным потенциалом!
4. С пониманием относиться к разным лицам/времени в постах, птице-тройки и не слишком маленькому размеру (я увлекаюсь в этом плане, да). Как, сколько, от какого лица пишите вы — как вам комфортно, ваш выбор. Но хотелось бы содержательности, грамотности и заглавных букв.
Также, для Яевинна обязательно знание книжной саги (если чего читали урывками или давно, пробелы мы заполнить поможем, не страшно) и событий первой игры непосредственно - или пройти самому, или посмотреть игрофильм (для лучшего понимания персонажа - где Геральт на стороне эльфов). По событиям второй и третьей части, если что, всегда поможет википедия, гугл и каст)
В остальном, всегда готов помочь освоиться на форуме, в касте, помочь с графикой, если нужно, и все объяснить. Ловить меня можно в гостевой или в ЛС, при необходимости, выдам телеграмм, скайп или аську. Остальным стараюсь не пользоваться. хд
И его очень жду не только я, но и наша почти-Торувьель, которая скоро присоединится к касту! Если вам интересен персонаж, мир Сапковского, мятежные эльфы и интересные сюжеты, то мы будем вам очень рады.

Отредактировано Iorveth (2018-09-15 02:10:46)

0

125

https://i.imgur.com/LvrrN8j.png https://i.imgur.com/piU8Ou3.gif https://i.imgur.com/9NQLwbY.png
ISENGRIM FAOILTIARNA (IRON WOLF), THE WITCHER
Исенгрим Фаоильтиарна (Железный Волк), “Ведьмак”

Исенгрим Фаоильтиарна по праву зовется легендой среди эльфов. Предводитель скоя’таэлей, что выделяется безобразным шрамом на лице, славится своими методами держать отряд и пытать dh’oine изощренным способом - обмазать лицо кленовым соком и окунать им же в муравейник. И это как минимум.
Не понаслышке знает, что это такое - терять друзей и близких, но не позволяет личным чувствам мешать делу. Отличается жестокостью по отношению к людям, способностью держать дисциплину среди своих и отличным тактическим мышлением, что помогает вести скоя’таэлей к успеху (логично предположить подобное, учитывая его славу и репутацию, да, но детали его способностей и характера, не сказанных в книгах, на ваше усмотрение).
Исенгрим и его отряд были наемниками, работающими на Вильгефорца и императора Нильфгаарда, руководя эльфами во время бунта на Танедде. Задачей скоя’таэлей и работающих с ними в тот момент Риенса и Кагыра было привезти императору Цириллу.
Дело кончилось не очень успешно - Исенгрим потерял много своих, вследствии чего ему и выжившим эльфам пришлось скрываться в лесах от нильфгаардского правосудия. Предварительно упаковав раненного ведьмаком Геральтом из Ривии Кагыра в гроб, дабы передать гавенкарам, чтобы те отдали его в руки нильфгаардцев.
Тем не менее, этим сотрудничество с Нильфгаардом не закончилось. Позже Исенгрим стал полковников военной бригады “Врихедд”, что состояла только из эльфов.
Кончилось все еще печальнее - после подписания Цинтрийского мира тридцать двух офицеров во главе с Фаоильтиарной отдали нордлингам, как военных преступников, чтобы их казнили.
Исенгрима должны были повесить в Дракенборге (поправьте, если напутал), но ему удалось сбежать, предварительно наваляв стражникам по первый день Саовины.
После он встретился с Сигизмундом Дийкстрой и Бореасом Муном, покинувших свои родные места по своим причинам, и вместе все трое отчалили в Зерриканию. Своим спутникам представился как Вольф Исенгрим.
На этом книжная история Железного Волка и заканчивается.

После краткого и очень вольного пересказа, перехожу таки к делу.
Так как Исенгрима в играх нет, а Йорвет в книгах упоминается лишь один раз, разработчики многие черты первого привили последнему (даже шрам, пусть и другой). Чтобы не получилось х... ерунды, я долго и упорно обдумывал себе версию и хэдканоны, связанные с Железным Волком, которые тут и изложу.

Много текста

Первое, то, что остается неизменным, так как уже было в моих постах: Йорвет (а также Яевинн и Торувьель, ну чего далеко всем друг от друга ходить?) были именно в его отряде, когда “белки” только-только выходили на тракты. Это уже факт в пределах этого форума, а посты исправлять я не люблю, так что, пожалуйста, примите это.
Второе, что менять бы не хотелось, да и на вашего персонажа особо не повлияет: Исенгрим для Йорвета всегда был примером, на который нужно равняться. Йорвета порой заносит, он обладает сложным характером, но командиру не перечил, если не видел в этом ОСТРОЙ необходимости (ну, мало ли, какие бывают ситуации, это уже нюансы для совместных обсуждений и игры).
Личное пожелание к этому пункту: хотелось бы следующего - во время всех книжных событий и до того, как Йорвет обзавелся собственным отрядом, Исенгрим его выделял среди остальных и, возможно, сделал даже своей правой рукой (я очень наглый, да?))) за его способности, помощь, поддержку в любом деле и верность командиру. Все же, должен быть обоснуй, почему Йорвет уже во время игровых событий приобрел славу, почти аналогичную Исенгриму. Ну и почему вообще пошел в самостоятельный полет со своим отрядом, и за какие заслуги после его разгрома еще и быстро новый собрал. Обсудим.
Третье, что и как я вижу, но если вас не устроит подобное, я готов поговорить об этом и найти компромисс:
Наши персонажи были друзьями во время северных войн. Йорвет не просто был у Исенгрима на хорошем счету, они еще и умудрялись хорошо ладить (обсудим, на каком основании)). Исенгрим отмечал его заслуги и видел в нем того, кому можно доверить отряд. Как вариант, часть отряда во время Танеддского бунта он мог с собой не брать и оставить под присмотром Йорвета. Или же, если никак, Йорвет мог и стать тем выжившим среди двенадцати после этой бойни, тут я могу и переписать для себя, мне не критично. Возможно, на случай своей возможной смерти Исенгрим пытался из Йорвета сделать своего преемника, что и получалось. Он многому его обучил, и многим (возможно) Йорвет ему обязан. Это неплохо так объясняет написанную выше их похожесть образов для книг (Исенгрим) и игр (Йорвет).
Мне очень нравится этот хэдканон, он мне кажется логичным, интересным и открытым для простора игры во время северных войн. Но если вас он не устраивает, я готов это обсудить.

Ну и последнее, немного за сюжет. Как можно посмотреть в заявке на Яевинна выше, я планирую объединить отряды скоя’таэлей и развернуть им деятельность во время событий третьей игры. Немного продублирую это на всякий случай:
По сюжету планируется вписаться в события третьей игры со всякими там заговорами против Радовида. По моей задумке, скоя’таэли держатся вместе. Конкретно Йорвет осел на данный момент (имеется в виду, что играется сейчас) в покинутом после событий второй игры Лок Муинне.
И также, Йорвет пошел на вынужденный союз с Верноном Роше (а, соответственно, с теми же Дийкстрой, Талером и, возможно, адекватной частью Большой Четверки - есть еще свои планы на Карла Варезе, но об этом потом).

И тут тоже

Что можно предложить Исенгриму? Все игровые события он считается погибшим. Никто не знает, никто не видел, как он сбежал из-под стражи. А те, кто видели, что его не было на эшафоте, уже никому об этом не расскажут, потому что ни один эльф не покинул его живым.
На деле - все это время он находился в Зеррикании. Если у вас есть желание вписываться в текущий таймлайн, а не просто играть по мотивам книжных событий, придется оттуда возвращаться. Исенгрим также не знает, что Йорвет выжил, и до него могли дойти слухи о его разбое в Темерии и Аэдирне. Запоздало, как вариант. Может быть, это повод для возвращения, убедиться, что он жив (или навалять той сволочи, что присвоила его имя, а вдруг?). Может, по каким-то другим причинам.
Но для игры в настоящем все же придется вернуться.
Как вписать Исенгрима в сюжет? Подумаем вместе. Одна идея у меня есть, но она немного специфичная и, возможно, не придется по вкусу (подсказка: вернулся примерно как и Дийкстра, скрываясь поначалу, чуть раньше этих событий). Целиком ее расскажу игроку в ЛС по приходу, может быть, понравится. Если вас заинтересовала заявка и вы решитесь по ней прийти, я автоматом считаю вас готовым к диалогу, обсуждениям.))
Если у вас есть свои идеи и задумки для Исенгрима, также с удовольствием их выслушаю.
И, маленький нюанс в виде ложки дегтя - у меня есть хэдканон и обоснуй, что Йорвет не слишком-то обрадуется возвращению старого товарища. И вовсе не потому, что тот может забрать у него всю славу (не факт, что Исенгрим захочет возвращаться к старому, а не развернуть иную деятельность - смотри подсказку), такое ему и в голову бы не пришло, а потому что испытывает смешанные чувства. И рад, что тот жив, но… или тут вы уже поняли сами, или я опять же расскажу вам лично. В общем и целом, встреча скорее выйдет холодной и отчужденной, нежели с радугами и понями, но вряд ли былое отношение оба растеряли до конца. Посмотрим, что в дальнейшем из этого получится, я мобильный для любых идей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если хотите добавить в описанный выше общий костяк персонажа что-то от себя — ни в чем себе не отказывайте. Персонажа играть вам, так что выстраивать цельный характер можете так, как захотите. Главное, не противоречить книгам.
От игрока в первую очень хочу знания книжного канона - это вот прямо обязательно. А знание игр, напротив, не обязательно. Если вы не играли и в глаза их не видели, но очень хотите к нам, ничего страшного в этом нет. Мы лояльные, общительные, активные в большинстве своем и вообще классные, поэтому не будем жечь вас на кострах Радовида за незнание игровой вселенной. Главное, знать необходимый минимум матчасти для своего персонажа. В случае с Железным Волком - это книги. А для всего остального есть википедия, гугл, голова на плечах и мы, готовые пояснить, если что-то непонятно и очень нужно.
Чего хочется от игрока (тут я слегка повторюсь с заявок на других эльфов, что уже тут есть):
1. Брать роль с намерением не поиграть ее пару недель, пару месяцев или погонять один-два-три эпизода, а быть нацеленным на долговременное развитие. Мне не хочется потом поднимать заявку, потому что игрок слился. Не люблю жутко, когда вселяют надежду на интересную игру, а потом — только вас и видели. Стабильный онлайн, хотя бы раз в неделю, пост — хотя бы один в месяц, как по правилам, в остальном торопить не буду. Если пишете чаще, я только буду рад.
2. Желание подхватывать чужие идеи и генерировать свои, а не висеть безжизненной тушкой, которую нужно пинать на игру. Хоть немного инициативности, ну пожалуйста!)
3. Информация в анкете не ссылкой на википедию, а хотя бы два-три абзаца про персонажа. Оставить Исенгрима без полноценного (пусть и не очень длинного) рассказа о нем в анкете - это преступление, я считаю!) (Шутка) Но мне важно, как игрок видит персонажа.
4. С пониманием относиться к разным лицам/времени в постах, птице-тройки и не слишком маленькому размеру (я увлекаюсь в этом плане, да). Как, сколько, от какого лица пишите вы — как вам комфортно, ваш выбор. Но хотелось бы содержательности, грамотности и заглавных букв.
В остальном, всегда готов помочь освоиться на форуме, в касте, помочь с графикой, если нужно, и все объяснить. Ловить меня можно в гостевой или в ЛС, при необходимости, выдам телеграмм, скайп или аську. Остальным стараюсь не пользоваться. хд
Железный Волк - потрясающий персонаж и, сформировав в голове вышеописанные хэдканоны, я понял, что мне без него не обойтись и очень хочу вписать его в свою историю Йорвета, ну и продолжить ее в настоящем.
Приходите к нам! Больше эльфов, больше скоя’таэлей, это вот прямо то, что очень хочется. И не я один буду ждать)

Отредактировано Iorveth (2018-09-15 01:56:41)

+1

126

https://pa1.narvii.com/6621/d8d0cd92bbd6cf31c7866a5ff9de2e9865a69069_hq.gif
CHRIS REDFIELD | RESIDENT EVIL
Крис Редфилд | Обитель Зла

Крис Редфилд - ветеран  войны с биологическим оружием, живая легенда, и пример для подражания для многих.  Герой новостей, чьи заслуги перечесть практически нереально. Он вряд ли помнит себя в то время, когда не надо было бороться за свою, и чужие жизни. Потому его боевые навыки не перестают совершенствоваться, а опыт все приходит.
Для Пирса, Крис тот человек, каким Ниванс хотел бы быть сам. Капитан и напарник, которому можно полностью довериться, и который так же доверяет тебе.

У нас с кэпом должно быть еще много миссий, которые в одиночку выполнить нереально. Поэтому жду и верю) Зомби и террористы сами себя не убьют

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем, чтобы не вертеть с сюжетом и не додумывать, как быть воскрешенным, Пирс просто не умрет на подводном комплексе - т.е. Криса Хаос не схватит, необходимости в мутации не будет, и все пройдет более-менее нормально. Поэтому, можно дальше продолжать работать в паре на Альянс, а потом, когда появится Новая Амбрелла, вместе перейти в нее)
Что хотел бы сказать потенциальному игроку: частых постов не жду, и сам их не гарантирую. Моя скорость - это около двух в неделю, все таки работать в реальной жизни тоже надо. Не требую и досконального знания канона (но хотелось бы поиграть по манге Marhawa Desire, будет круто, если вы её читали). А вообще, тут есть Клэр, и надо бы поднимать фандом с колен, так что, Редфилд-старший, приходи)

Отредактировано Piers Nivans (2018-07-26 21:44:01)

0

127

https://78.media.tumblr.com/d4631125e54a4112743a6f7e8e77ec79/tumblr_p8qt5i0pzh1qk9f8xo5_540.gif
LUCIFER MORNINGSTAR, LUCIFER
Люцифер Морнингстар, Люцифер

Падший архангел, которому осточертело работать в аду и он отправился на землю, в Лос-Анджелес. Там он обосновал клуб, обзавелся деньгами, и отрезал навсегда свои крылья. Однако спустя время ему встретилась детектив Хлоя Деккер, при которой, по странности, его способности не работали. Это заинтриговало Дьявола и он набился к ней в напарники, чтобы вместе со странной девушкой раскрывать преступления. И можно смело утверждать, что Люцифер сильно изменил жизни всех, с кем сблизился.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мои требования достаточно стандартны: не пропадать после первого поста или первой списки в личных средствах связи, любить персонажа и писать хотя бы пост в месяц. У меня есть пара задумок, не особо таких грандиозных,но все же. Жду с нетерпением с: Просто любите люци и не пропадайте, пожалуйста. не берите роль, если не уверены, что будете играть.

+3

128

https://steamusercontent-a.akamaihd.net/ugc/704020810238936898/A2985B8365451BDB038799EC121D8C455A130933/
JILL VALENTINE | RESIDENT EVIL
Джилл Валентайн / Обитель Зла

Вместе со своим напарником, Крисом Редфилдом, Джилл ведёт беспощадную борьбу с последствиями биологических "комнатных" войн. Пройдя весь кошмар особняка Спенсера, наводненного мутантами города Раккун, она решает положить свою жизнь против зла, вызванного Амбреллой.
Джилл Валентайн - отличный боец, напарник и товарищ. За любое дело берется с душой и доводит его до конца, не смотря на какие-либо внешние аспекты.
Подробнее - тут http://ru.residentevil.wikia.com/wiki/Джилл_Валентайн

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Так как толком пока неизвестно, перешла ли Джилл за Крисом в Амбреллу, или нет - будем думать, что перешла. Если вы будете действительно заинтересованны в игре и своем персонаже, то мы всегда найдем точки соприкосновения. По крайней мере, начнем хотя бы с прошлого, когда Джилл и Пирс вместе служили в Альянсе.
В любом случае, дам свою связь и без дела Джилл сидеть не останется, обговорим пожелания подробнее.

Отредактировано Piers Nivans (2018-07-30 13:43:34)

0

129

http://sd.uploads.ru/0Snog.gif
FLAN, KATEKYO HITMAN REBORN!
Фран, Репетитор-киллер Реборн!

Я долго искал красивую цитату, чтобы начать эту заявку, но боюсь, ничего, кроме "я его слепила из того, что было" для описания наших отношений не подходит, драгоценный мой ученик. А было у меня действительно немного: домашний мальчик, бабушкин внучек, вялый, трусливый и ленивый. И нет, наша история совсем не о том, как из этого супового набора получилось отличное жаркое. Ты, малыш, как был, так и остался унылым и бестолковым засранцем с единственным талантом: любого довести до белого каления. И это просто чудо, что мне удалось хоть чему-то тебя научить.
Возможно, секрет в моем потрясающем таланте наставника, а возможно, правильно было начинать дрессировку в раннем возрасте. В любом случае, результат вышел очень даже ничего, с пивом потянет, с виски - тем более, а большего твоему непросыхающему боссу и не нужно. И пусть только попробует сказать, что видел иллюзионистов и получше. Если не имеет в виду меня, конечно.
Ты не подумай, я не тебя защищаю, а свои интересы, горжусь не тобой, а своим преподавательским даром, и если и улыбался тогда, в Вендикаре, то только потому что более идиотским головным убором, чем гигантское яблоко, может быть только гигантская лягушачья голова. А еще, знаешь, хорошо, что ты тоже не любитель всех этих соплей с заботой и участием, хотя уважения к тому, кто сделал из тебя человека, да еще и нашел высокооплачиваемую работу, можно было бы проявить и побольше.
А еще раз услышу про ананасы, убью~

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Никаких особых требований вроде лица, от которого лучше писать мне посты, и ориентации в любви, которой нужно строго придерживаться, тут не будет. От Франа мне нужны желание играть, знание канона на уровне аниме и википедии - ну если мангу читал, то вообще звезда - и беззаветная любовь к своему учителю. Шучу. Достаточно раболепного поклонения~
PS. Одна просьба. Если решите воспользоваться упрощенным шаблоном анкеты, приложите к ней пост от имени персонажа. Новый или оставшийся с других игр, это не имеет значения. При необходимости готов обсудить тему эпизода, чтобы пост сразу писался в будущую игру.

Отредактировано Rokudo Mukuro (2018-07-31 16:58:14)

+3

130

https://i.imgur.com/6Cdqn37.png https://i.imgur.com/8Shv5Z2.png https://i.imgur.com/zcXzNVe.png
GABRIEL KRUGER, MIRROR'S EDGE
Габриэль Крюгер, Зеркальная грань

Габриэль Крюгер – сын Дитера Крюгера, предводителя Восстания против философии и правления ОмниСтата, который, однако, не перенял от отца великой веры в человечество. Дом Крюгеров всегда занимал главенствующие посты при государстве, а когда революционным путем появилась Каскадия, клан Крюгеров стал одной из правящих семей, занявших кресло в Конгломерате и не покидавших его по сей день.

Помимо того, что он является важной персоной во всей Каскадии, Габриэль управляет гигантским холдингом «Крюгер», который специализируется на добыче полезных ископаемых, производстве оружия и охране предприятий, частных владений, гражданских лиц и так далее. В состав холдинга входят такие корпорации, как охранное предприятие «КрюгерСек», регулярная армия в виде отдельного его ответвления - «КрюгерДеф», а также корпорации, занимающиеся добычей ресурсов. Власть Габриэля поистине безгранична, офисы предприятий, которыми он управляет, находятся в каждом городе Каскадии; солдаты и полиция, прошедшие подготовку в «КрюгерСек», обеспечивают безопасность гражданам, вылавливая террористов и отправляя их на каторжные работы в Серые Земли. Навряд ли хоть у кого-то хватит смелости или дурости попытаться переступить Крюгеру дорогу – он сметет всех, кто встанет на его пути. Сметет беспощадно, страшно.

Единственный сын Габриэля, работавший в полиции, погиб в первые дни Ноябрьских Бунтов, и это стало для Крюгера ударом: равнодушное презрение к бунтующим переросло у мужчины в полыхающую ненависть, которая с годами так и не утихла. Обуреваемый местью, глава дома Крюгеров бросил все силы, деньги и ресурсы на модернизацию «КрюгерСек», сделав из него неприступную крепость, конвейер по производству солдат и охранников разного уровня подготовки, которые теперь патрулируют города Каскадии.

Я была еще совсем крошкой, когда родители повели нас с Фейт на демонстрацию в тот злополучный день. Нас не на кого было оставить, да и отец хотел, чтобы мы своими глазами увидели событие, которое непременно войдет в историю Каскадии. Тот день и в самом деле стал историческим – мирное шествие гражданских превратилось в бойню. Сотни погибли, тысячи были ранены. Мы с Фейт находились в каком-то помещении, типа убежища, когда наши родители были расстреляны, как выяснилось позже, по твоему приказу. Фейт и я пытались убежать, но кто-то из бойцов бросил в коридор газовые гранаты – из-за хронической болезни легких, я быстро свалилась под действием газа и, наверное, погибла бы, если бы твои солдаты не вытащили меня из того прохода. Ты сказал, что мама, папа и Фейт погибли при бунте. Сказал, что позаботишься обо мне. Ты удочерил меня, дал новое имя, я получила прекрасное образование, ты взрастил во мне лидерские качества, сделал из меня солдата – и все для того, чтобы в один прекрасный день я стала достойной твоей заменой на посту главы холдинга «Крюгер» и заняла твое место в кресле Конгломерата. Ты в очередной раз спас мне жизнь, когда привел в «Элизиум», чтобы врачи ввели мне наноэлементы из прогрессирующего медицинского проекта «Отражение» и тем самым помогли бороться с легочной болезнью, которая не давала мне жить. Ты сделал меня своей правой рукой, своим телохранителем, назначил меня на пост генерального директора в «КрюгерСек». Если бы твой сын не погиб, он, наверное, был бы сейчас на моем месте. Я многим тебе обязана, отец, и ты можешь полностью положиться на меня. Я не подведу. Я знаю, что твоя боль, связанная с потерей сына, так и не прошла, и я никогда не стану его полноценной заменой, но я также знаю, что ты правда любишь меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я понимаю, мои шансы на то, что кто-то придет по этой заявке, катастрофически мизерны, но если вы прочли ее и заинтересовались, то знайте, что я вас уже люблю~

Требований у меня немного:
1) Знать канон игры. Если нет возможности самолично поиграть в Mirror's Edge Catalyst, можете посмотреть прохождение или же изучить информацию на официальном русскоязычном сайте игры (+ английская Wiki-энциклопедия вам в помощь). В принципе, Габриэль, как персонаж, в игре раскрыт не полностью, поэтому какие-то элементы биографии вы можете придумать сами.
2) Не брать роль на пару дней и не пропадать без вести сразу после подачи регистрации/подачи анкеты. Ну правда, я расстроюсь. К тому же, Габриэлю отводится значимое место в планах нашего каста на игру, так что без дела сидеть точно не будете.
3) С русским языком дружить, я хочу обмена красивыми литературными постами с: Кстати, насчет постов – я пишу от 5К символов и больше, от вас полотен на сотню тысяч символов не требую, но и коротенькие отписки в пару маленьких абзацев меня не устроят, прошу это учесть.

Внешность вы вольны брать любую, какая вам понравится, как вариант могу предложить Daniel Craig, Liam Neeson, Ralph Fiennes. Маленький корпоративный секрет: наш каст вместе с кастами Assassin's Creed и Sleeping Dogs замутил очень масштабный и интересный кроссовер, в котором Габриэлю Крюгеру отводится важное место, а какое именно – узнаете, когда придете /пиар-агент на полставки/
Вламывайся вместе с солдатами из «КрюгерСек» в гостевую, я сразу прибегу!

Отредактировано Isabel Kruger (2018-08-01 12:44:58)

+3

131

http://funkyimg.com/i/2yTac.png
EOBARD THAWNE (PROFESSOR ZOOM), DC COMICS | THE FLASH
Эобард Тоун (Профессор Зум), Детективные Комиксы | Флэш

Профессор Зум, также известный как Реверсивный Флэш, является архи-врагом Флэша. Он – извращенный преступник-социопат, с блестящим умом и супер-скоростью. Эобард Тоун родился в двадцать пятом веке и путешествовал во времени, чтобы сразиться со своим самым ненавистным врагом. Он также был членом Секретного Общества Суперзлодеев.
Тоун начал карьеру преступника в своем времени. Полиция и его товарищи преступники знали его как «Профессора» за его научные наклонности. Флэш оставался одним из любимых его героев в истории, но теперь Эобард ненавидел его, так как Флэш стоял на стороне закона и справедливости, а Тоун был абсолютной противоположностью.

Немного об отношениях

Все весьма и весьма канонично, ты ненавидишь Барри, считая, что такой как он не достоин считаться героем, он слишком эмоционален, привязан к людям и слаб, по твоему мнению, он ненавидит тебя, ведь ты убил его мать, отправил отца в тюрьму, таким образом лишив разом двух самых близких ему людей.
Я ненавижу тебя ничуть не меньше, чем мой муж, ненавижу, но не боюсь. Ты причинил ему невыносимую боль, еще очень долго напоминая и продолжая мучать. Как ты относишься ко мне, я не имею представления, хотя попытки убить могут о многом сказать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Самое важное и необходимое, это безусловно знать оба варианта канона, как комиксный, так и сериальный, потому как игра зачастую будет вестись в обоих вариациях, биографию тоже можно построить на смешении эти концепций. Так было бы даже интереснее.
Будет одна очень большая просьба: Пожалуйста, не зацикливайтесь на образе Харрисона Уэллса, потому как при любом развитии истории, для Эобарда это уже пройденный этап. Он раскрыл себя, он отказался от этого. Для него больше нет смысла прятаться.
*касательно внешности, мне вполне нравится Мэтт Летчер (Matt Letscher), у него очень хорошо получается передавать именно те самые эмоции, что так необходимы Тоуну.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем самого главного и самого опасного Врага!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, потому как персонаж важен не только Флэш-части фандома, но еще и для Легенд, сбор которых уже начался! *_*
Не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно. Мы с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

0

132

http://s3.uploads.ru/XZEPj.jpg  https://78.media.tumblr.com/e97e83bb743893b8203cabdc87c28ccc/tumblr_nukk8dluWi1taey45o3_r1_250.gif
BIANCHI, KATEKYŌ HITMAN REBORN!
Бьянки, Репетитор-киллер Реборн!

Первое, что приходит в голову при виде тебя – ты красивая. Второе – ударенная в голову, потому что ни один нормальный человек не будет травить всех окружающих своей заботой (и это я не только про еду) и мечтать выйти замуж за ребенка, который по случайности вовсе не ребенок – но остальные-то этого не знают. Ты странная, Бьянки, всегда была и будешь, но…
У нас с тобой одна кровь, одно пламя, одна семья – была когда-то. Ты моя сестра, я твой брат, как бы я не орал об обратном, и ты почему-то видишь меня насквозь. Откуда в тебе это понимание, это знание, может, это твои ведьмовские чары какие-то, я не знаю. Почему ты продолжаешь поддерживать и терпеть мои крики, почему продолжаешь оставаться рядом? Как умудрилась остаться такой понимающей и по-женски снисходительной и мудрой, когда все знают, что в мафиозном мире женщинам делать нечего? Создать свой стиль, создать саму себя с нуля и добиться успеха.
Неужели ты настолько сильная, Бьянки?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Бьянки: Мне кажется, кулинария мое призвание, она зовет меня!
Гокудера: Ну так не отвечай. (с)

Честно скажу – до какого-то времени я был ужасным лохом и не понимал, какая Бьянки классная, а потом МЕНЯ КАК ОЗАРИЛО! В общем, типичный младший брат.
Я не знаю, что можно сказать в дополнение… кроме, разве, что Бьянки лучшая старшая сестра в мире – и не только для меня – что с возрастом она стала еще спокойнее, но все равно не забыла про тот огонь, что горит внутри: едва ли она убивается по бедному Ромео иначе у нас давно умер бы Ламбо, но ее кулинария все так же смертоносна, а «Ядовитый Скорпион» - не просто красивое прозвище.
По поводу игры – есть клевый я и я ОЧЕНЬ много ору, у нас есть девчонки, аж целых две, представляешь! в этом-то голубом рассаднике, и они тоже классные, можете устраивать столько забастовок, сколько захотите, только кормите нас, пожалуйста, мы без своих женщин никуда :D Флуды катятся, посты мутятся, в принципе, особых жестких условий по поводу лица/времени/денег/предпочтений у нас нет, все играют в свое удовольствие и с кем хотят и как хотят.
В общем, приходи, только не заставляй меня есть свое печенье, пожалуйста!

Отредактировано Gokudera Hayato (2018-08-09 13:24:40)

+4

133

ВЫКУПЛЕНАhttp://sg.uploads.ru/lVJzL.gif http://sg.uploads.ru/QD6Fl.gif
RORONOA ZORO, ONE PIECE
Ророноа Зоро, Ванпис

— Зоро-кун, есть идеи как избавиться от наручников?
— Есть. Сыграем в камень-ножницы-бумага и проигравший отрубает себе руку и бежит к Чопперу, чтобы он её пришил.

Когда мы впервые встретились... Ты защитил меня от пиратов Багги. Ты не знал что там происходит, и кто я вообще такая, тебе это не нужно. Ты просто увидел кого-то в беде и среагировал. В этом ведь вся твоя суть на самом деле правда? Не знаю уж, где берут таких как ты, потому что твоим "инстинктам защитника" просто нет равных. Ты просто те можешь иначе, это часть тебя. Ты видишь, что кто-то в беде и реагируешь. Прикрывая свои действия тем, что просто хотел отобрать у плохих парней их сакэ. Так что ты уж прости меня, если я этим так безбожно пользуюсь. Ты не дурак, и должен понимать, что я это делаю только потому что полностью признаю твою силу и способность защитить меня и всю команду.
И мы можем положиться не только на твою силу, но и на чутье. Оно у тебя какое-то звериное. Ты единственный, кто точно знал, что мне нельзя доверять, но и первым понял, что все мои действия лишь фасад. Это не значит, что ты одобряешь мои методы. О нет. Но не всем быть таким сильным как ты, некоторым из нас приходиться вертеться как можем, не всегда же получился полагаться только на твою чудовищную силу.
Из всей команды мне сложнее всего понять как Луффи уговорил именно тебя присоединиться к нему. Сложно представить, чтобы ты попал в ситуацию, где тебя нужно спасать, а твой характер просто не очень-то соответствует представлениям о типичном пирате. Нет, на первый взгляд все верно. Ты просто идеален. Любишь поспать, выпить да набить кому-нибудь морду. Но если вглядываться в суть - ты действительно очень хороший человек. Тот, на кого можно полагаться, настоящая опора. Тебя абсолютно ничего не должно бы привлекать в пиратстве, но ты пошел за нашим капитаном. Может быть, ты решил, что с ним тебе встретится больше сильных соперников? Ведь у тебя, как и у нас всех есть большая мечта - стать самым сильным фехтовальщиком на земле.
и ты обязательно этого добьешься. Если не потеряешься по дороге.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хей Зоро, помнишь нашу динамику в самом начале серии? Как называл меня ведьмой? Как я постоянно вгоняла тебя в долги? Я хочу вспомнить как это было классно. Потому что правда, там было что-то особенное, даже в рамках того, что все мы на корабле уже давно как семья. Но мы... Ты, я, Луффи, с нас все начиналось. Даже если мы не признаем привычки друг друга и постоянно ругаемся поэтому, ты всегда знаешь, что в итоге я положу на кон все сокровища мира ради команды, а я всегда буду верить в твою силу.
Не буду скрывать, я как и добрый весь фандом - обожаю персонажа. Поэтому я буду строга и потребую описание или пост в анкете. Просто ссылка меня не устроит. Ванпис очень большой и уютный для сюжетов экшена, поэтому будет здорово, если ты будешь его любить. Зоро не тот персонаж, с которым гоняешь чаи и разговариваешь разговоры. Что покрепче чая, разве что~
И самое главное, любите и понимайте Ванпис. Это аниме о приключениях, о мечтах, целях и их достижении и о дружбе, которая не имеет границ. Вот, что там на первом месте. Давайте гореть именно этим настроением вместе. Это основная причина, почему я пишу эти акции. Давайте играть в приключения, придумаем и закрутим вместе сюжет, а не будем сидеть только по своим личным веткам.
Связь со мной сперва через гостевую или ЛС, а потом перейдем на более удобный вид связи.

+4

134

http://sg.uploads.ru/8pHA0.gif http://sg.uploads.ru/8zcpX.gif
VINSMOKE SANJI, ONE PIECE
Винсмок Санджи, Ванпис

Вот что, Усопп. Если это поможет спасти Нами-сан, то я с радостью отдам твою жизнь.

Я не сразу смогла тебя понять Санджи. Твоя одержимость девушками очень долго была для меня лишь удобным способом манипулировать тобой. Ведь с тобой это так просто. Совершенно ничего не нужно делать, ты сделаешь все сам. Стоит только сказать, что ты чего-то хочешь, как ты в лепешку расшибешься, чтобы мне это дать. Как, впрочем, и практически любой двушке. Этот твой кодекс... я не задумывалась о нем до момента, пока нам не пришлось вместе спасать Робин в Эниес Лобби. Ты и твои убеждения, твой кодекс чести... Это то, что я научилась уважать.
Ты никогда не замараещь руки в битве, ведь это твой основной инструмент. Руки созданы для того, чтобы готовить еду. А еда для тебя что-то священное, почти так же как женщины.
Ты никогда не откажешь тому, кто голоден. Не важно кто это: бандит или бродяга, и что ты сделаешь с ними после того как накормишь. Но любой, кто голоден в твоем понимании должен быть накормлен.
Ты никогда не сможешь поднять руку на женщину. На какой же пьедестал в твоей голове возведен слабый пол? Это не оправдать генетикой, ведь ты... ты оказался слишком добр для своей собственной семьи. Третий принц королевства Джерма Санджи Винсмок. Но тебе гораздо больше идет - Черная нога Санджи, кок пиратов Мугивары.
Ты один из сильнейших на нашем корабле, и твоя стряпня это что-то на грани фантастики. А еще, я верю, что в душе ты диверсант. Действовать одному, проникая в тыл врага - ты делал это не раз и не два, ломая планы противника и внося хаос в их ряды. В этом весь ты, появиться и спасти ситуацию тщательно продуманной диверсией. Я готова признать, что в этом ты умеешь проявить удивительную находчивость.
Знаешь, мы обязательно найдем Олл Блю. И тогда ты угостишь нас самым вкусным блюдом, какое только можно представить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Санджи очень сильно раскрылся именно в последних главах манги, но если вы их не читали не страшно. Всегда можно нагнать уже в процессе. Персонаж безумно интересный, непростой и с богатой драматичной историей. Я не против пару раз сыграть  для тебя деву в беде или надрать задницу за тебя, раз уж милые мордашки выходят за рамки твоей юрисдикции.
Как и во всех моих акциях - есть условие - хочу либо описание персонажа, либо пост от его лица в анкете. Уважь меня, будь лапочкой.
И самое главное, любите и понимайте Ванпис. Это аниме о приключениях, о мечтах, целях и их достижении и о дружбе, которая не имеет границ. Вот, что там на первом месте. Давайте гореть именно этим настроением вместе. Это основная причина, почему я пишу эти акции. Давайте играть в приключения, придумаем и закрутим вместе сюжет, а не будем сидеть только по своим личным веткам.
Связь со мной сперва через гостевую или ЛС, а потом перейдем на более удобный вид связи.

Отредактировано Nami (2018-08-31 03:18:18)

+4

135

http://sd.uploads.ru/0hWn3.gif http://sg.uploads.ru/a3TGf.gif
TRAFALGAR D. WATER LAW, ONE PIECE
Трафальгар Д. Ватер Ло, Ванпис

Ты всегда говорил мне, что Новую Эру не остановить. Она накатит несокрушимой волной и принесет с собой новых великих людей. Я сломал все шестеренки. И теперь никто не сможет повернуть их вспять!

Интересные пираты, которые способны стать друзьями - на дороге не валяются! То есть... в волнах не бултыхаются? Барахтаются? Ну ты меня понял, я уверена. Потому что если уж в чем не приходится сомневаться, так это в том, что ты определенно очень умен. У тебя есть план, у тебя есть цели и ты продумываешь как ты будешь их достигать, в отличие от некоторых.
Надо сказать, мне не очень понравилось то, как ты с нами поступил на Панк Хазард, до сих пор кашляю от этих жутких сигарет Санджи, но должна признать, после того как я узнала твою историю... я почувствовала, что могу тебя понять. Пришлось стать пиратом с раннего детства, а? И под командованием не самого лучшего из них. Звучит знакомо. Можно понять почему ты стал тем, кем ты стал.
Тебя обвиняют в жестокости, говорят, что сами SP-0 не хотят иметь с тобой дел, но мне хорошо известно, что такое показывать всему миру фасад ради достижения какой-то цели. Твоя команда все равно видит тебя насквозь.
Сначала, наш альянс и был только и тем, что расчетом с твоей стороны. Выгодный ход, который поможет тебе на пути к твоей цели. Тебе не занимать упорства. Я готова даже это уважать. У нас Мугивар ослиное упрямство, и это в некотором роде и комплимент, и обязательное условие для вступления в команду. В команду ты не вступил, у тебя есть прекрасная собственная, но альянс с нами ты уже просто так точно не расторгнешь. Раз уж Луффи тебя принял, то ты так просто от нас не отделаешься, и я уверена, что это должно породить множество сногсшибательных, полных головокружительных приключений сюжетов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас были разные альянсы на пути, но вот с другими капитанами... нет, не так уж часто. Ты нам его предложил и я считаю, что это достаточно интересный концепт, чтобы его раскрыть.
Как и во всех моих акциях - есть условие - хочу либо описание персонажа, либо пост от его лица в анкете. Уверена, тебе это ничего не стоит сделать. Ты уважаешь серьезный подход.

+4

136

ВЫКУПЛЕНА
http://sd.uploads.ru/t/1zmyR.jpg
SOLAS, DRAGON AGE
Солас, Эра Дракона

Для разномастной и продолжительной игры разыскивается Ужасный Волк. Отличительные признаки: лысый; любит хватать за бочок во сне; старается сделать как лучше, но часто рукожопит.
Хотелось бы видеть такого же сложного и неоднозначного персонажа, каким он представлен в игре, со всеми его мудаческими привычками, безоговорочными достоинствами и противоречиями. Солас мудр, хитер, но в то же время бывает порывист и несдержан. Он верит в правильность своих намерений, но полностью осознает, какие последствия повлекут его поступки, и ничего радостного от этого не испытывает. Поэтому не надо изображать его бесчувственным огрызком, потому что это далеко не так.
Вообще я твердо уверена, что тому, кто захочет взять эту роль, не нужно объяснять тонкости характера Фен'Харела, поэтому предлагаю перейти к уточнению некоторых игровых моментов.
Эллана - не Инквизитор (и не Сья). Поэтому отношения с Соласом будут складываться несколько иначе, однако все равно приведут к довольно близкому и доверительному общению. Хотелось бы, чтобы в конечном итоге Волк забрал долийку с собой: как и когда это произойдет, мы обсудим вместе.
В силу особенностей биографии Соласа, игроку необходимо хорошо знать лор (или хотеть его узнать) и иметь немалую долю фантазии, чтобы описывать времена Элвенана, эванурисов и бодрствующих титанов. С этим могу помочь, если потребуется. Главное - энтузиазм и желание во все это окунуться.
Приходи, Ужасный Волк. Я уже неплохо наследила с:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Частота игры обсуждается, но слишком медленный темп видеть не хочу - не умею ждать посты по месяцу, пропадает интерес к игре.
Связаться со мной для обсуждения деталей можно через гостевую и лс.

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-08-15 13:51:49)

+3

137

http://s3.uploads.ru/lrAJ3.gif http://sg.uploads.ru/3eI76.gif
TWELFTH DOCTOR, DOCTOR WHO
Двенадцатый Доктор, Доктор Кто

Родился и провел свое "детство" на родной планете своего вида — Галлифрей, с детства не проявлял особенного интереса к учёбе и труду, но статус его народа обязывал его развивать свой интеллект настолько сильно, насколько это возможно. Его планета была уничтожена в великой Войне Времени. О его семье ничего неизвестно. Из известных друзей — Мастер, который в последствии стал "лучшим врагом". После Войны Времени, Доктор начинает путешествовать по вселенной, подбирая при этом спутников.
Последним путешествием Одиннадцатого Доктора стало расследование таинственного послания, на зов которого пришли все цивилизации Вселенной. В итоге началась осада планеты, и Доктор остался на ней, защищая местных жителей. Доктор 900 лет охраняет Трензалор от вторжений, и когда он находится на пороге смерти, Повелители Времени, по просьбе Клары, даруют ему новый цикл регенераций, из-за чего он энергией регенерации уничтожает флот далеков, и перевоплощается в Двенадцатого Доктора.
Как и некоторые другие воплощения Доктора, Двенадцатый впал в «пост-регенерационное» состояние, которое обычно сопровождается такими временными явлениями, как полная или частичная потеря памяти, нарушенная психика и т.п. В этом случае, Доктор объявил, что ему не нравится цвет его новых почек, и сказал Кларе, что понятия не имеет «как управлять этой штуковиной», имея в виду ТАРДИС. Он как и Одиннадцатый Доктор боялся потерять Клару.
Доктор и Клара вместе со своим старым приятелем Ригси оказываются в сказочном инопланетном мире, сокрытом на улице в сердце Лондона. В нём нашли убежище одни из самых ужасных созданий во Вселенной, а также Ашильда. Спасая Ригси, Клара подставила под удар себя и погибла. Доктор забрал Клару за миг до ее смерти, из-за чего для Клары часы ее жизни были заморожены, и у нее не билось сердце. Против воли Повелителей Времени Доктор вновь украл ТАРДИС с оригинальным дизайном консоли и отправился как можно дальше. К сожалению, это не сработало, тогда Доктор отправился на последние мгновения Вселенной, где они встретили Ашильду. Доктор попытался стереть Кларе память, но она поменяла полярность, из-за чего Доктор забыл ее. Вместе с Ашильдой, Клара отправилась путешествовать, вернув Доктору его ТАРДИС. Новой спутницей Доктора становится Билл Поттс, вплоть до регенерации в Тринадцатого Доктора...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наш фандом растет не по дням, а по часам, ко всему прочему на Юни очень много людей которые любят этот фандом и будут рады с вами сыграть. Какую анкету писать, упрощенную или полную, это на Ваше усмотрение, главное что бы Вы были уверены в том что понимаете данного персонажа. Очень жду дорогого Доктора, что бы бороздить просторы Вселенной и спасать Мир)

Отредактировано Clara Oswald (2018-08-16 12:58:05)

+3

138

♫ Shinedown - Creatures
https://78.media.tumblr.com/7ef596ef9500eefcab0d4d61e522f313/tumblr_p05fprPTde1ryu357o7_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/8a4934c149635b871a73fae3c2ddd119/tumblr_p05fprPTde1ryu357o8_400.gif
ROBERT MINORU, MARVEL
Роберт Минору, Марвел

Как по мне, сериал впрочем как и комиксы раскрывает Роберта слишком мало, поэтому предлагаю совместить)
Итак. Минору - выходец из того же японского клана колдунов, что и его супруга, только из другой ветви, настолько далёкой, что об инцесте и близко речи нет. В своё время отправился в Камар-Тадж по стопам предков, и там же познакомился с Тиной. Более мягкий по характеру, Роберт всегда играл вторую скрипку в паре, но это ничуть не мешало отношениям. Сначала не мешал и Прайд, куда новоиспеченные супруги вступили буквально после обмена брачными клятвами. Минору основали технологическую компанию Wizard, спрятав подальше Посох Одного (принадлежавший Тине) и колдовской гримуар Роберта. Родились две прелестные дочери и, казалось бы, жизнь должна только наладиться. Но всё пошло под откос - погибла Эми. Нельзя сказать, что кто-то из членов семьи переживал горе меньше, но Тина полностью выключила себя от мужа и оставшейся дочери. А Роберт нашёл утешение в Джанет Штейн, которой даже потом предлагал уйти от мужа и развестись сам. Но - не сложилось.

Ссылки для более полной информации:
http://marvel.wikia.com/wiki/Robert_Minoru
http://marvelcinematicuniverse.wikia.co … ert_Minoru

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Идей на игру у меня тысяча и одна, на самом деле. От обучения в Камар-Тадже и знакомства до пост-событий первого сезона сериала в духе "и как с этим дальше жить") Хотелось бы оставить владение магией обоим, потому что, имхо, это составляет значительную часть образа персонажа. И даёт больше простора для отыгрышей, разумеется) 24\7 зависания на форуме, разумеется, не требую, просто предупреждайте, если вдруг пропадёте. Размер постов тоже не важен. Персонаж редкий, поэтому я буду счастлива уже если просто решитесь взять) По комиксной матчасти при необходимости подтяну, в мир марвеловской магии вовлеку) ЛС всегда открыто, но при желании могу и скайп сразу выдать)

Отредактировано Tina Minoru (2018-08-15 23:16:23)

+1

139

http://sg.uploads.ru/1I6rB.png

ISE NANAO, BLEACH
Исэ Нанао, Блич

Дочь моего брата, дочь клана Исэ, несущая проклятие женщин своей семьи. Девочка, помнящая тонкий стрекот цветочков-вертушек – двух заколок, дрожащих в пальцах. Дочь, для которой отец, скорее, далекий образ, тронутый тенями и скорбью, растворяющейся в глазах твоей матери. Девочка, для которой неловко и странно было однажды понять, что капитан одного из отрядов Готэй-13 носит на плечах слишком знакомое тебе кимоно.
Кимоно той, что была казнена за то, чего не совершала – или же совершила? В шёпоте духов за своей спиной, в их насмешливом и вместе с тем молчаливом напеве я слышал и видел собственную судьбу, глядя на тебя, Нанао-тян. Часть твоей души, твой занпакто – занпакто Исэ, оказался заключен во мне.
Ведь как я могу оставить тебя, Нанао-тян? Ту, что наставляла меня, кто на сотни лет старше тебя, на путь истинный, что отчитывала и возражала, но вместе с тем говорила – «какая разница, что я думаю. Ведь ты все решил уже», - отчаянно краснеющая за меня девочка, мастер Кидо, знающая слишком много, и несущая в себе это знание, несокрушимое, как алмаз.
Мы с тобой слишком о много молчим, Нанао-тян. Тебе кажется, что я пристаю к тебе, а ты слишком напоминаешь мне свою мать – грешен, засматриваюсь. Но ты – дочь моего брата, Нанао-тян, юный росток, без молчаливого понимания которой я бы не справился со всей этой свистопляской войны с квинси столь хорошо. И все мои пьянки, гулянки, пренебрежение обязанностями капитана Готэй-13, а также всевозможное неподобающее поведение – это позволяет мне чувствовать себя живым. А тебе – ощущать себя живой, отчитывая меня за все это.
Я верю в тебя, Нанао-тян – а ты веришь в меня. И эта обоюдная вера позволяет обоим нам с тобой идти дальше. И не сдаваться, несмотря на проклятие. Я всегда буду рядом с тобой, Нанао-тян – желаешь ты того, или нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Инцеста, милая племянница, не будет. Я слишком сильно люблю Нанао-тян, дабы портить ей жизнь своим еще более близким существованием. Моя милая Нанао-тян, если ты возьмешься за эту роль, то мы нажуемся стекла, мы увидим трагедию нашей семьи с самых разных сторон – со всех граней твоего занпакто. Я же обещаю хранить тебя, беречь и любить, как самый преданный дядюшка, писать регулярно посты, пить саке, ухлестывать за барышнями – словом, быть каноничным. И ленивым, конечно, второй лейтенант Первого отряда Готэй-13. Мы узнаем, что же на самом деле есть твой занпакто, поохотимся за вновь сбежавшим Айзеном, погрустим об ушедших, и порадуемся новому дню. Не обещаю учить тебя драться – но, если ты очень попросишь, то не смогу отказать. Весь наш каст будет рад тебе, а он у нас немаленький, подвижный и дружный.
Присылай мне джигоку-чо в гостевую, Нанао-тян. Я почувствую)

Отредактировано Kyoraku Shunsui (2018-08-18 08:21:38)

+3

140

https://i.imgur.com/Rd4wtgu.png https://i.imgur.com/Ljuug9Z.gif https://i.imgur.com/yKw72lR.png
CAPTAIN ALLEN, DETROIT: BECOME HUMAN
Капитан Аллен, Детройт: Стать Человеком

data search...

hold up wait a minute
I don't give a fuck

analysis...

дата рождения: 2 декабря 1994, 43 года.
должность: капитан отряда особого назначения при департаменте полиции Детройта.
статус: жив, задействован в расследовании

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲
Здравствуйте, капитан. В связи с участившимися случаями конфликтов между девиантами и людьми, ФБР выражает свою заинтересованность в вашем участии в расследовании этих инцидентов. Ваш опыт в работе с одним из первых случаев девиации вызывает доверие и расположение со стороны ведомства. Также, обострившаяся ситуация с деятельностью преступников распространяющих наркотик, известный как «Красный Лёд» требует задействования дополнительных сил. Вы и ваш отряд выбраны первой поддержкой на линии защиты. ФБР надеется на плодотворное и благоприятное сотрудничество.

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼
Капитан Аллен, очевидно, весьма любит свою работу и крайне заинтересован в том, чтобы та была выполнена в лучшем виде. Вероятнее всего строгий, но справедливый начальник, поддерживающий комфортные отношения в команде. Со своим отрядом участвовав в многочисленных операциях, является закалённым в бою копом. Как следствие, возможны различные психологические отклонения. Прямолинеен, но достаточно справедлив, хоть прямота и может показаться грубостью. К андроидам безразличен, но изначально пренебрежителен, оттого в ходе работы с ними предусмотрителен. Предположительно особо тесно знаком с работой в горячих точках. Нареканий по службе не обнаружено. Заключение: положительное.
андроидов ликвидировано: 27
людей ликвидировано: 269
операций завершено успешно: 66
операций провалено: 3

Данные по делу особо опасного девианта PL600 #369 911 047 от 15 августа 2038 года говорят о готовности к сотрудничеству. Оперативное оцепление и взаимодействие с переговорщиком помогло достигнуть должного результата. Девиант ликвидирован, жертва Эмма Филлипс спасена и прошла реабилитацию в центре психологической помощи детям. Быстрые действия капитана и чёткость инструкций его подчинённым способствовали поддержанию контроля ситуации до прибытия модели RK800 #313 248 317-51. Линия поведения: смоделирована.

Буду рад сотрудничеству, капитан.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нельзя недооценивать сюжетное значение человека, который руководит спецназом. В любом расследовании, особенно которое будет касаться тревог насчёт девиантов, будет требоваться участие данных людей. По сюжету революция прошла мирно, Коннор стал всеобщей наивной любовью, а принятые законы сделали Иерихон официальным представительством андроидов, возжелавших свободы. На данный момент планируется крупный сюжет с участием новообразованного картеля, в котором числятся также наркоторговцы. Кажется, дело по вашей специальности? Наверняка придется брать штурмом не один склад и брошенный завод.
Так как графических изысков на сыгравшего данную роль Дэвида Кларка немного, то в качестве внешности можно взять Джоша Дюамеля (Josh Duhamel). Гифка с ним же находится в шапке этой заявки. Это не обязательно, но создаст удобство для всех, в том числе графистов.
По приходу обещаются следующие бонусы:
- графика
- постоянный соигрок
- проработанный сюжет каждого эпизода (и всего каста, мы тут не шутки шутим)
- занимательная компания для проработки дел по андроидам, наркотикам и агрессивного распивания алкоголя в случае необходимости.
Каст крайне заинтересован в пополнении человеческими единицами. Андроидам нужен определённый контроль, чтобы не захватить Детройт. Вы можете попробовать это провернуть, как бывалый спецназовец.

Отредактировано RK900 (2018-08-17 21:09:02)

+5

141

https://78.media.tumblr.com/7c9d48f903c108ffcb38dbc3d49718c5/tumblr_inline_ofw3umbq1P1uw8hcr_250.gif http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzmam7vlxD1qf02xko2_250.gif
ALEC VOLTURI, TWILIGHT
Алек Вольтури, Сумерки

Однажды в провинциальном французском городке в совершенно обычной семье родились близнецы - мальчик и девочка. Радость родителей омрачало лишь то, что мальчик появился на свет недоразвитым - его глаза косили, в положенный срок он не начал разговаривать, вел себя не так, как должны себя вести дети в его возрасте, и все время проводил со своей старшей на две минуты сестрой Джейн, которая сначала не понимала, чем Алек отличается от нее и других, а потом, когда подросла и поняла, стала опекать его еще больше, чем раньше.

Джейн была бесконечно благодарна Аро отдельно и клану Вольтури в особенности. Не за себя благодарна — за брата. Помнила же, каким он был тогда — едва говорил, косил глазами, таскался за Джейн постоянно, чувствуя в ней самого близкого человека в семье, или же просто понимая, что она — его близнец. В любом случае, Джейн обожала брата и опекала его, как умела. Те ребята из города, что смели смеяться над Алеком, прекрасно могли познакомиться с зубами и когтями его сестры. Уже тогда Джейн, поняв, что физически не сильна, дралась длинными ногтями и иногда кусалась — она всегда была жестока, если задевали Алека, пусть Алек и не понимал, почему сестра злится, спрашивал ее потом — Джейн вела плечами, мол, невелика беда, не стоит волноваться.

Отец близнецов умер от чахотки, когда им было по девять лет. Когда им исполнилось по семнадцать, мать обвинили в колдовстве и впоследствии сожгли на костре. Детей ожидала та же участь, но их спас незнакомец в черном плаще, который представился, как Аро Вольтури и рассказал им, кто такие вампиры, предложив превратиться в этих существ. Решение за обоих приняла Джейн, решив, что такая судьба лучше, чем скитаться и бродяжничать. Так Алек стал вампиром и обрел способность испускать туман, который отключает все чувства любого существа, от боли и страха, до зрения и слуха. К тому же, Алек стал нормальным - его недоразвитость исчезла и он стал таким же, как сестра, что несказанно ее порадовало.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Во-первых: внешность меняема.
Во-вторых: как вы заметили, я изменила близнецам возраст обращения, потому что, согласитесь, так интереснее, чем быть детьми.
В-третьих: да, извините, в основной части заявки я больше описала отношения близнецов, чем суть Алека, но я сделала это специально: Алек - персонаж нераскрытый, и я думаю, что лучше игроку за него решать, каким будет его характер, а в Википедии сказано мало и обтекаемо. Так что было бы неплохо, если бы вы в анкете хотя бы в общих чертах описали, каким будет ваш Алек, чтобы я знала ваше видение.

А теперь перейдем к сути заявки: мне нужен брат-близнец, неотделимая часть, человек, с которым Джейн связана на духовном уровне, за которого чувствует ответственность и за которого готова убить и умереть сама. Близнецы в моем представлении - это половинки одной души, и именно эту привязанность мне хочется видеть не только со стороны Джейн, но и Алека.

Пока в касте Сумерек есть только два игрока, но наметки для сюжета есть, для клана Вольтури и Алека в частности - точно, потому что Джейн внезапно запечатлится с Джейкобом и, вы понимаете, как это будет... интересно же, правда! Личных сюжетов можно построить кучу, завязанных на чем угодно.

Я пишу от 3к до 7к. Обычно пишу от 5к, но там как пойдет. Отвечаю по вдохновению, обычно быстро, но бывают и затыки. Не требую высокой игровой активности и огромных постов, мне не важно, в каком лице пишет соигрок, я вообще очень понимающая, не тороплю, не ругаюсь, люблю делать графические подарки и все такое. От вас мне хочется видеть любовь к персонажу и желание его развивать, а еще - по возможности мне хотелось бы общаться с вами, как с человеком, потому что мне нравится дружить с соигроками.

Связаться со мной можно в гостевой.

Отредактировано Jane Volturi (2018-08-22 15:41:57)

+1

142

https://i.gifer.com/WjFw.gif
ARO VOLTURI, TWILIGHT
Аро Вольтури, Сумерки

Тысячелетний вампир, обладающий способностью читать чужие мысли - не сиюминутные помышления, но все мысли вампира или человека за всю его жизнь, и для этого ему достаточно одного прикосновения. Основатель и глава клана Вольтури - да, есть еще Кайус и Маркус, но они тоже слушаются его приказаний. На первый взгляд производит впечатление великодушного правителя, но в ярости ужасен, и, хотя обладает некими зачатками паранойи и боится потерять власть, действительно справедливый и умелый руководитель, искусный стратег и тактик, который в прошлые времена был бы отличным полководцем.

Кроме произведений искусства и драгоценностей, также любит собственные творения - тех, кого обратил в вампиров. Джейн - его любимое произведение, он относится к ней так, как художник - к лучшей своей картине, как музыкант - к лучшей своей мелодии. Он и не ожидал, что из испуганной растрепанной девчонки получится такой сильный, прекрасный и смертоносный вампир. А еще - такой верный союзник клана Вольтури. Аро не моделирует ситуацию, в которой Джейн может его предать - слишком долго она была беспрекословно верна. Он доверяет ей, насколько вообще доверяет кому-либо, кроме своей супруги Сульпиции.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность меняема только в том случае, если вы покажете мне настолько же харизматичного актера, как Майкл Шин в роли Аро, потому что мне кажется, что в случае этого персонажа в фильме стопроцентное попадание.

Характер можно подстраивать, но только совсем чуть-чуть, потому что Аро достаточно раскрытый (в книгах особенно).

По моим хедканонам, Джейн верна Аро, потому что испытывает к нему благодарность: в ее представлении Аро спас ее и брата, к тому же, после обращения в вампира Алек стал здоровым человеком. Аро же, как я и описала выше, восхищается Джейн, как лучшим своим творением. Любит же Аро только свою жену Сульпицию и верен ей.

Пока в касте Сумерек есть только два игрока, но наметки для сюжета есть, для клана Вольтури — точно, потому что Джейн внезапно запечатлится с Джейкобом и, вы понимаете, как это будет... интересно же, правда! Личных сюжетов можно построить кучу, завязанных на чем угодно.

Я пишу от 3к до 7к. Обычно пишу от 5к, но там как пойдет. Отвечаю по вдохновению, обычно быстро, но бывают и затыки. Не требую высокой игровой активности и огромных постов, мне не важно, в каком лице пишет соигрок, я вообще очень понимающая, не тороплю, не ругаюсь, люблю делать графические подарки и все такое. От вас мне хочется видеть любовь к персонажу и желание его развивать, а еще — по возможности мне хотелось бы общаться с вами, как с человеком, потому что мне нравится дружить с соигроками.

Связаться со мной можно в гостевой.

Отредактировано Jane Volturi (2018-08-22 16:11:17)

+1

143

http://sh.uploads.ru/qFiKV.png
DAISY, KATEKYŌ HITMAN REBORN!
Дейзи, Репетитор-киллер Реборн

Ты был непростым ребенком, Дейзи. Мы с тобой пережили трудные времена, у каждого свои темные стороны, но я ни за что и никогда не назвал бы тебя проблемным. С твоем появлением, наша мощь возросла, а семья стала крепче. У других хранителей и боссов заведено по-другому, они могут быть друг другу соратниками или друзьями, но мы, хранители Маре, именно семья. Не только потому что другой у нас нет, не потому что другим мы не нужны, но и потому, что как и положено семье, мы черпаем силу друг в друге. Ты всегда можешь рассчитывать на меня.
Как у каждого из хранителей Маре, у тебя за плечами своя грустная история. Опыты над мозгом искалечили твою душу, и слишком долго рядом не было никого, чтобы защитить. Тебя спас Бьякуран-сама, как и каждого из нас, и за это мы платим ему безграничной верностью и преданностью.
Ты уже не ребенок, но все еще по-детски непосредственен и так же по-детски жесток. Это не твой выбор, таким сделали тебя люди, это сотворил с тобой мир, который так отчаянно защищает Вонгола. Интересно, отстаивали бы они его так же рьяно, если бы знали правду о нас?  Спросим при случае?
Ты не самый сильный среди Погребальных Венков, но куда сильнее большинства хранителей в мире, а пламя Солнца делает тебя и вовсе бессмертным. Ты умелый боец и опасный противник, порой тебе не хватает выдержки, но когда нужно, я буду рядом, чтобы помочь и поддержать.
Ты больше не один, Дейзи. Помни об этом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Главное, что нужно иметь в виду: нам нужен Дейзи! На форуме у нас собирается приличный такой комплект Венков, и можно не сомневаться, что хранителя Солнца Маре ждет теплый прием и игра (босс, Закуро и я зуб дадим, а у нас они, как у некоторых, за минуту не отрастают!)).
Пожеланий немного: интерес к роли и какое-никакое знание канона. Просто потому что историю Дейзи так или иначе придется дополнять и вписывать в общую картинку: про парня, как и про всех нас, известно очень мало.
А еще мы тут зацепились за Арку Представителей в манге, и босс решил, что в настоящем, с учетом событий альтернативного будущего, соберет нас пораньше, а значит опыты над тобой не зайдут так далеко. Хотя решать это, разумеется, тебе, наше дело описать перспективы.
Других требований нет: пиши от любого лица, с любым размахом, люби того, кто нравится, главное, подари нам милого сердцу Дейзи.
P.S. Закуро передает, что может быть батей (с) купит тебе зайца.

Отредактировано Kikyo (2018-08-23 14:51:15)

+3

144

http://s5.uploads.ru/oVctT.gif
JAMES T. KIRK, STAR TREK
Джеймс Т. Кирк, Звездный путь

Джеймс Тиберий Кирк - офицер Звёздного флота. В качестве курсанта он сыграл важную роль в разгроме и гибели Нерона, ромуланца, который хотел уничтожить Объединённую Федерацию Планет. После этих событий Джеймс Кирк был назначен командующим флагманским кораблём USS Энтерпрайз.
сын офицера Звездного флота Джорджа Кирка, первого помощника корабля USS Кельвин, и его жены Вайноны Кирк. Родился на медицинском шаттле №37 посреди неожиданного нападения на Кельвин ромуланского шахтерского корабля Нарада под командованием Нерона. Кирк вырос в Айове, Северная Америка, Земля. Его мать снова вышла замуж. Уже в детстве он был бунтарем, например, угнал кабриолет Шевроле Корвет своего отчима, гнался на большой скорости от полиции, едва успел выпрыгнуть из машины, когда та упала в карьер. В баре рядом с верфью Риверсайда, Кирк ввязался в драку с четырьмя кадетами. Драку прекратил капитан Кристофер Пайк. Пайк подтолкнул Кирка испытать себя и достичь новых высот, назвав его единственным хулиганом-гением среднего запада. Пайк пытался убедить его присоединится к Звездному флоту, уверяя, что он может достичь большего, чем нарываться на драки в баре и нарушать законы штата. Кирк посмеялся над предложением, но Пайк сказал, что с его выдающимися способностями он мог бы стать капитаном и получить собственный корабль всего через восемь лет, напомнив, что его отец спас восемьсот жизней, включая его и его мать.
Вскоре после этого разговора, к удивлению Пайка, Кирк решил записаться добровольцем на Звездный флот и поступил в Академию. Он приехал на верфь на байке, который отдал первому попавшемуся рабочему, и сел на шаттл, доставляющий новобранцев в Академию Звездного флота.
2233 - родился в медицинском шаттле корабля USS Кельвин
2233-2255 - рос в Айове
2255-2258 - кадет, по окончанию учёбы лейтенант Академии Звёздного флота
2258 - назначен первым офицером на USS Энтерпрайз; повышен до капитана;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все просто. Либо полная анкета и пост за любого персонажа, либо анкета акционная, но пост за Кирка. Я надеюсь что эти требования более чем логичны. Да, на форуме нет фандома Стартрека, но я вам скажу что это совершенно не беда. Фандом Доктора с радостью утащит вас в игру, а я тем более, так как уже давно мечтаю столкнуть Клару и Джеймса в игре. Кларе тоже иногда нужен спутник по путешествиям и спасению мира) Мне кажется что вселенные Доктора и Стартрека весьма схожи и можно найти кучу точек соприкосновения. Конечно важно что бы вы были хоть немного знакомы с сериалом Доктор Кто, хотя бы поверхностно. Приходите, и не пожалеете, мы круты х)

Отредактировано Clara Oswald (2018-08-23 15:00:54)

+3

145

https://78.media.tumblr.com/64b8ffcd741f9b88da1ab5780dad0fcd/tumblr_p56bicZfWD1qd6v0do1_500.gif
THRANDUIL, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Трандуил, Легендариум Толкиена

"Трандуил не любит ни людей, ни гномов, ни даже многих из эльфов не из рода синдар и нандор. Он не жалует любых чужаков, будь они хоть одними из мудрецов-магов. Тому есть причины, и чтобы их понять, тебе следует знать — он живет очень долго. Не знаю сколько, но он и его отец, король Орофер, служили еще королю Элу Тинголу во времена Первой Эпохи. Трандуил видел, как любовь смертного к дочери Тингола, Лютиэн, привела к величайшей трагедии Дориата. Он сражался с гномами после смерти своего короля, сражался с эльфами во время Третьей Резни. После, когда Орофер пришел в Великую Пущу и основал свое собственное королевство, Трандуил надеялся на долгий мир и спокойствие, но началась война с Врагом, и позже, во время Войны Последнего Союза, он потерял отца и множество подданных. Не раз он винил в этом людей и короля Гил-галада. Затем Трандуил боролся за свой лес, за Пущу, когда Тьма пришла в Дол Гулдур и погубила еще больше эльфов. Пришествие дракона Смауга в Эребор и гибель Дэйла окончательно отвратили его от остального мира. Он не хочет больше никем жертвовать. Он считает, во всяком случае, раньше считал, что заботы других королеств — это только их заботы, и потому я сомневаюсь, что он поможет. Во всяком случае, слушать людей он точно не станет."
- из разговора с Боромиром, сыном Дэнетора

Таким видела я тебя, мой прежний король, и до сих пор вижу - ты, переживший столь многое, потерявший столь многих, закрыл рубежи своего королевства, а вместе с ними и сам отгородился ото всех. Когда-то ты был мне покровителем, тем, чьи повеления я исполняла безропотно, без сомнений. Те времена прошли. Давно, по меркам людей, и так недавно с высоты твоих лет. Многое изменилось. Сам мир изменился. Твой сын, дороже которого для тебя не осталось, ушел на Запад, неся тревожные вести о побеге странного пленника, и ты сам понимаешь - Враг приближается.
Грядет новая война, Владыка. Грядут новые битвы, ибо Зло не дремлет и власть Его ширится над Средиземьем и крепчает день ото дня. Дол Гулдур и Гундабад затаились после Битвы Пяти Воинств, но вновь Враг набирает силу. Вновь искажает природу исстрадавшейся некогда Великой Пущи - твоего дома вот уже две эпохи.
Так воспрянь вновь, король Трандуил. Отринь терзавшие тебя сомнения и вспомни об эльфийской доблести, воспеваемой в легендах разных народов. Подними голову, Владыка, возьмись за меч и вступи в бой - тот, что, возможно, станет последним для этого мира!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду тебя, мой прежний король, ведь никак без твоего участия не одолеть нам Врага, кажется, отовсюду нападающего. Нам есть о чем поговорить, есть и что вспомнить, а, может, и представить то, чего никогда не было и не будет.
Прошу от тебя лишь любить Трандуила, знать и понимать его. Ведь одно дело, как я вижу лихолесского владыку, а совсем другое - каков он на самом деле.
Ежели пожелаешь чего узнать или обсудить, пиши в гостиной. Хоть я и бывший твой капитан, на зов всегда отвечу.

Отредактировано Tauriel (2018-08-27 19:33:55)

+4

146

https://78.media.tumblr.com/f6f61c87905bde55b6ada4c88f63478f/tumblr_p7fu0sGGyJ1sk5fh0o3_500.gif
TODD BROTZMAN, DIRK GENTLY'S HOLISTIC DETECTIVE AGENCY
Тодд Бротцман, Холистическое детективное агентство Дирка Джентли

Тодд Бротцман — хороший человек, пусть и лжец.
В юности он соврал родителям, сестре и даже своим друзьям и остальным членам «Мексиканских похорон». В последний раз ложь была хозяину квартиры, и это на тот момент была далеко не самая большая из его проблем. Проблемы начались, когда он угрожал убить его и разбил его машину. Так что появившийся на горизонте Дирк Джентли был не самым приятным впечатлением. Пускай и тот твердил, что Тодд — его ассистент и самый лучший друг в мире. Потом его жизнь кардинально изменилась, причем в приятную сторону. А ещё Тодд случайно встретил Фару.
И, возможно, если бы не Дирк он так бы и не признался своей сестре — Аманде — что лгал ей и родителям про парабулит. У Тодда спустя столько лет появились силы и интерес к жизни, а сам он стал меняться в лучшую сторону.
«Я твой друг, Дирк», — Тодд стал незаменимым помощником Дирка и помог ему расследовать сначала дело Патрика Спрингса, а потом и пропавшего мальчика.
Тодд, несмотря ни на что, всегда был с ним рядом и терпел до конца. Даже тогда, когда Дирк впал в жуткую апатию и не хотел ничего делать. Даже когда сам Тодд смертельно на него обижался. Даже когда Дирк пропал, он уговаривал Фару проверить еще одну зацепку, хотя в этом было мало смысла. С Фарой у них крайне быстро развились романтические отношения, пускай и оба отчаянно отрицают этот факт.
В итоге они втроем открыли настоящее детективное агентство и теперь могут еще больше помогать людям.
Тодд способен на хорошие поступки и верит в своих близких. Отчаянный и смелый, он теперь старается достигнуть поставленной цели и относится ко всему философски. Правда, иногда его заносит. Несколько неуверенный в проявлении своих чувств, он иногда не знает, как их высказать. Для него много значит и Аманда, отношения с которой пошатнулись после раскрытия его лжи.
Тодд быстро заражается чем-либо и, казалось, со временем может принять любую точку зрения. И, в конце концов, из него вышел очень хороший детектив.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
0. У меня уже есть идеи для общего фандомного сюжета. Приходите, будет весело.
1. Это заявка не в пару, а на крепкий броманс. Дирк нужен Тодду, а Тодд очень нужен Дирку. И вместе они без друг друга никуда.
2. Сам я пишу в пределах 2-5 тысяч символов (в основном трех-четырех) от третьего лица и без всяческих «украшений». От соигрока требую примерно того же. По темпу никаких претензий не будет, так как сам не самый скоростной игрок и готов ждать. Но, если вдруг, и пост в день тоже могу выдавать.
3. При первой необходимости выдам телеграм или вк.

Очень жду ♥

https://78.media.tumblr.com/da082709d40d4090e37d53218c4589ed/tumblr_p8b547dEge1sqzcwvo1_500.png
Автор арта — http://klaudiart.tumblr.com/

Отредактировано Dirk Gently (2018-08-26 23:37:14)

0

147

https://image.ibb.co/cbj3Hp/672816f41100a96ee4bf01bc1643c9d8.png https://image.ibb.co/naUBL9/giphy.gif https://image.ibb.co/iZ6NA9/0799010d6f8fc4044538c6932963b4ef_monkey_d_luffy_angry_drawing_clipartxtras_monkey_d_luffy_angry_drawing_491_750.png
MONKEY D. LUFFY, ONE PIECE
Монки Д. Луффи, Ванпис

— Ты понял, Луффи?
— Ммм… У меня есть ощущение, что дела у нас хреновые.
— Хорошо, ты понял больше, чем я ожидала.

Хей Луффи, ты еще не отказался от своей мечты? Конечно, не отказался, ведь ты человек, который станет Королем Пиратов! Я не знаю никого более твердолобого и целеустремленного, чем мой капитан, и это одно из тех твоих качеств, которые делают тебя таким особенным. Ты никогда не останавливаешься и то, на что ты готов пойти ради достижения цели... на большее ты пойдешь только ради накама, ведь так? Ведь какой ты король, если не можешь спасти команду?
Мы все очень ценим то, что ты ценишь нас. По-настоящему, потому что таково твое видение дружбы. Если друг что-то решил - ты последуешь и поможешь. Если он в беде - ты бросишь вызов всему миру, но спасешь, снова перевернув все с ног на голову. Ты не боишься Мирового правительства, адмиралов, шичибукаев, никого - это им нужно бояться тебя, если встанут у тебя на пути.
Мы все верим в тебя. Я верю в тебя. Безоговорочно. Потому что каким бы ты не казался идиотом со стороны... ты на самом деле ведь просто настолько особенный, что многим не сразу дано это понять. Твое видение мира отличается от видения других людей, ты смотришь на все своим собственным взглядом, глазами, перед которыми встает действительность, нарисованная иными красками. Ты быстро оцениваешь ситуацию и принимаешь решения, хоть порой и кажется, что они не от мира сего, ты никогда не колеблешься. Но твое чутье тебя еще ни разу не обмануло. А может, все дело в том, что ты обладаешь удивительной силой... менять людей к лучшему.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ты же понимаешь, что я очень жду своего капитана? Корабль без капитана никуда не поплывет, ты знаешь. Обещаю выделять из бюджета деньги тебе на мясо, а так же помогу с подбором гардероба (тобишь графикой).
Сразу хочу успокоить -  я не претендую на твою невинность. Так что ты можешь и дальше любить мясо больше всего на свете~
От тебя требуется не лениться, собрать всю свою волю в кулак и написать в анкете либо краткую характеристику персонажа, либо пост от его лица.
И самое главное, люби и понимай Ванпис. Это аниме о приключениях, о мечтах, целях и их достижении и о дружбе, которая не имеет границ. Вот, что там на первом месте. Давай гореть именно этим настроением вместе. Это основная причина, почему я пишу эти акции. Давайте играть в приключения, придумаем и закрутим вместе сюжет, а не будем сидеть только по своим личным веткам.
Связь со мной сперва через гостевую или ЛС, а потом перейдем на более удобный вид связи. Капитана я услышу даже с другого конца Гранд Лайн.

+3

148

https://thumbs.gfycat.com/DismalGenerousFrillneckedlizard-small.gif
HANNIBAL LECTER, HANNIBAL
Ганнибал Лектер, Ганнибал

Для Уилла Грэма Ганниба Лектер в первую очередь друг, гений профессионал и ценитель прекрасного, и только после всего этого психопат и убийца-каннибал. Каждый видит окружающий его мир по-своему, и каждый по-своему безумен. Доктор Лектер превосходит окружающих его людей настолько, что ему становится скучно само его существование, он превращает пациентов в пешки, убивает ради забавы, чтобы показать насколько легко обвести вокруг пальца ФБР. Люди в его понимании ничуть не лучше свиней, поэтому их вполне спокойно можно есть.
В этой игре он встречает лишь одного достойного противника - Уилла - человека, настолько погрузившегося в чужое сознание, что своё собственное начало постепенно меркнуть под гнётом слишком болезненного восприятия реальности.
Играть с Уиллом интереснее, его поступки часто непредсказуемы, воспаленная психика рисует всё более страшные образы, она бросает Уилла в крайности, чаще всего это снова и снова приводит в кабинет к доктору Лектеру. 
Это игра в кошки-мышки, в которую определённо нужно играть вдвоём.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне бы хотелось постепенного развития отношений: с того момента как Уилл пришел к Ганнибалу за вынужденной помощью, и до той минуты, когда он попытался взять эту игру в свои руки, в чём, естественно, проиграл.
О себе могу сказать, что не знаю насколько хорош мой Уилл, так как играю его впервые, но очень давно хотелось попробовать себя именно в этой роли.
В моих постах мало воды, что для Уилла явный минус)) 3-5 тыщ символов от третьего лица выдаю стандартно, теперь уже не так быстро, как раньше, но буду стараться. От соигрока тоже жду в первую очередь адекватности, что, опять же, сложноприменимо к нашему фандому))
Хотелось бы найти человека заинтересованного в развитии роли. А если ещё будет интерес к раскрутке всего фандома - так это вообще было бы шикарно.
В плане отношений могу любовь-морковь, могу службу-дружбу. Для меня важнее именно сам процесс развития героев в психологическом и эмоциональном плане. Любой вид отношений должен быть обоснован, а не высосан из пальца.
И если всё написанное выше тебя не испугало - приходи, я очень жду)

Отредактировано Will Graham (2018-08-28 22:43:24)

+3

149

ВЫКУПЛЕНА

https://78.media.tumblr.com/3f7c3deabf884e42329ee9640049361c/tumblr_muoxvrW9DI1qdm7rno2_r2_500.gif
GWEN COOPER, TORCHWOOD
Гвен Купер, Торчвуд

Гвен Элизабет Купер – бывший офицер полиции, которая теперь работает в кардиффском отделении института Торчвуд. Роль Гвен исполняет Ив Майлз, которая ранее появлялась в сериале "Доктор Кто"  Несмотря на то, что автор сценария Рассел Т. Дэвис утверждал, что эти персонажи никак не связаны между собой,выясняется, что они родственники.

В сериале "Торчвуд" Гвен, которая работает в полиции Южного Уэльса, узнает о существовании загадочного института Торчвуд, после чего капитан Джек Харкнесс приглашает ее на работу. Гвен – наиболее близкий к зрителю персонаж, похожий на типичную спутницу Доктора. Во втором сезоне сериала Гвен выходит замуж за Риса Уильямса, однако сохраняет девичью фамилию.

Гвен – амбициозная, решительная молодая женщина, которая в то же время принадлежит к архетипу «девушка, живущая по соседству». На веб-сайте, посвященном сериалу "Торчвуд", Оуэн Харпер описывает ее как ответственного и чуткого человека и говорит, что она обладает недюжинным, пока не раскрытым потенциалом. В сериале Гвен является ключевым персонажем в эпизодах, посвященных человеческой природе.

Z так давно не играл с Гвен, что могу лишь сказать, главное чтобы мы нашли общий язык. Я устроил ее и наоборот. Все можно обсудить и это пожалуй самое важное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Желательно, чтобы в подаваемой вами анкете был либо пост от лица персонажа. Либо ваше описание и видение Гвен. Во втором случае пост от лица Купер не обязателен.
Игрf идет после событий 4 сезона. В Торчвуде остался Джек, Рис и Гвен. Возможны варианты

Отредактировано Jack Harkness (2018-08-30 08:10:13)

+1

150

https://78.media.tumblr.com/b48de9e7705f53f9c11a2f800a97d4ce/tumblr_p1x8gi73RI1uqwj66o6_250.gif https://78.media.tumblr.com/4ddf7b53b3eb3dd26ba30abfc0f5277e/tumblr_p1x6szm8hX1uqwj66o1_250.gif
MARTHA JONES, DOCTOR WHO
Марта Джонс, Доктор Кто

"Have you met Miss Jones?" Someone said as we shook hands. She was just Miss Jones to me.
And then I said "Miss Jones, you're a girl who understands, I'm a man who must be free."

Жила-была девочка по имени Марта. Родилась она в Великобритании, её родители развелись рано, и Марте всегда приходилось выступать третьей стороной в их жарких спорах, примиряя неугомонных родственников. У девочки Марты также были старшая сестра Тиш и младший брат Лео, тот еще хулиган. Однажды он настолько сильно толкнул качели, на которых качалась Марта, что она полетела с сиденья. Да так, что, неудачно приземлившись, сломала руку. Впрочем, этот неприятный инцидент определил дальнейшую судьбу маленькой девочки, которая, оказавшись в больнице на рентгене, решила, что она станет самым лучшим доктором на всем белом свете! Мисс Джонс сказала — мисс Джонс сделала. Впоследствии она действительно стала настоящим профессионалом, доктором Мартой Смит-Джонс, сотрудничающей с такими организациями, как ЮНИТ и Торчвуд. Женщиной, спасшей Землю одними лишь словами и силой своей собственной веры в добро. Но прежде она встретила мужчину, который раз и навсегда изменил ее жизнь.

Студентка Марта Джонс повстречала странного мужчину по дороге в Королевский госпиталь "Надежды", где была интерном. Он подошёл к ней, снял галстук и сказал: "Вот так, видишь?". И пошел своим путем. Тогда Марта значения этой выходке не придала, а затем, когда добралась до госпиталя, узнала, что ей достался пациент по имени Джон Смит, который выглядел один в один как этот чудак на улице. Вот только это никак не мог быть один человек, ведь Джон Смит поступил в больницу еще вчера! Могла ли мисс Джонс тогда подумать, что ее "пациент" окажется путешественником во времени с другой планеты, который навсегда изменит ее представление о мире? Не могла, хоть и была большой поклонницей серии книг о Гарри Поттере. Тем не менее, в тот самый день Марта и поверила в невозможное, ведь она стала свидетельницей того, как госпиталь, вместе со всеми пациентами и персоналом внутри, был перемещен на Луну. Джудуны — "космические полицейские", на деле напоминающие земных носорогов, таким образом пытались найти беглого инопланетного преступника, совершившего тяжелое противоправное деяние, а поскольку Земля находилась вне их юрисдикции, они решили эту проблему именно так. Сообразительность мисс Джонс, которая совершенно не растерялась при подобном повороте событий, в то время как ее коллеги и пациенты сходили с ума от страха, впечатлила Доктора. Вместе с Мартой ему удалось обнаружить беглеца и выдать джудунам. В первое же свое приключение с Доктором Марта Джонс спасла ему жизнь, что станет для нее в дальнейшем красивой традицией.

В благодарность за помощь Марте было предложено одно путешествие во времени и пространстве. А потом еще одно. И еще одно. Кажется, только к четвертой или пятой "попытке" Доктор понял, что Марта Джонс — это тот, кто ему нужен рядом здесь и сейчас. Разбитый после расставания с предыдущей спутницей, Розой Тайлер, Доктор не видел, а, может, и не хотел видеть того, что его новая подруга увлеклась им и даже не старалась скрыть свои чувства, на которые он не мог ответить взаимностью. В конце концов, это и станет причиной, почему мисс Джонс решит покинуть своего дорогого Доктора. Она, конечно, перед этим еще спасет его парочку или более раз, а затем и Землю, доказав в первую очередь себе самой, что она чертовски хороша!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне ужасно стыдно за поведение Доктора по отношению к Марте, и в благодарность за ангельское терпение я бы хотел предложить ей разделить со мной приключения во времени и пространстве, дружба прилагается. Я считаю Марту Джонс одним из лучших спутников Доктора в любой из его регенераций, поэтому я бесконечно желаю увидеть эту умницу/красавицу/спортсменку/комсомолку в своей ТАРДИС. Непопулярность Марты в русскоязычном фандоме мне непонятна, и я все же искренне надеюсь, что моя исключительная мисс Джонс найдет свой путь ко мне. Готов сыграть все, что захочешь! Твоя душа требует боль неразделенной любви и агонию френдзоны? Обеспечу в лучшем виде. Буду настолько слеп и глух к твоим чувствам, что доведу до отчаяния. Пожелаешь посмеяться надо мной и своей былой влюбленностью, что испытывала ко мне, так мы в путешествие захватим Донну Ноубл, которая составит тебе в этом отличную компанию. В общем, как видишь, я твой идеальный вариант соигрока. Со своей стороны требую только смеяться над моими шутками и лишь иногда восхищаться мной, я крайне неприхотлив и скромен. Безразличен к размерам постов и то, от какого лица мне их пишут (сам пишу от первого). Не требователен также и к их частоте, сам могу по классике задерживаться. Словом, просто приходи, Марта Джонс, и тебе у нас понравится! Фандом у нас немаленький, поэтому можешь сразу быть спокойна — ты попадешь в семью, без внимания, любви и обожания не останешься. В качестве средства связи заинтересовавшейся барышне предоставлю все, что она пожелает (например, телеграмм), а пока пиши письма и кричи в гостевой!

Отредактировано Tenth Doctor (2018-08-30 00:47:03)

+8

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи