о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели DONATELLO

Детки, если ваш внутренний голос обозначает идею, как заведомо плохую, даже без ведомых на то причин, то, вероятно, стоит его послушать. Интуиция редко подводит. Так вот — это была плохая идея, свести двух людей, что были когда-то в отношениях, а теперь даже не имеющих представления, кем именно они друг другу приходятся. Пускай даже окружающие и считают вас друзьями, вы не сможете избежать каких-то неловких моментов. А после них неизбежно наступает депрессия. Она сжимает ваше сердце в ледяные тиски и не отпускает, как бы ты не старался.... Читать

GODS & MONSTERS

И не сказать, что ночи здесь все одинаковые, но все-таки эту Лис называет особенной. Склоняется к охране у входа, шепчет что-то на ухо одному из угрюмых краснолюдов в черной маске и хлопает другого по плечу. Креван ожидает важных гостей, дает инструкции управляющему клуба и едва бросает взгляд на бушующую толпу под ногами, что с криками и свистом в едином потоке разрывается на танцполе, высоко задирая руки, ловя губами серебряную пыльцу осыпающуюся с черных небес. Он совсем недолго остается там, на неприметном балкончике второго яруса, прежде чем исчезнуть в закрытой части здания за неприметными дверьми... Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 121 страница 150 из 181

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов. Если вы приходите на форум по заявке на каст, то также имеете возможность пройти по упрощенному приему, но юнитов на ваш счет, в таком случае, упадет всего 100.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day 2

[Assasin's Creed]

Arno Victor Dorian
Desmond Miles
Lucy Stilman

[BloodRayne]

Severin

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Dirk Gently's Holistic Detective Agency]

Dirk Gently

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Fairy Tail]

Erza Scarlet

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Firefly]

Kaylee Frye

[Gleams of Aeterna]

Aldo Rakan
Robert Epine

[Grimm]

Nick Burkhardt

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[Harry Potter]

Dobby
Neville Longbottom

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Merlin
Tequila

[Katekyo Hitman Reborn!]

Hibari Kyoya

[Miss Peregrine's Home for Peculiar Children]

Alma Le Fay Peregrine
Claire Densmore
Emma Bloom
Horace Somnusson

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Ares
Potos

[Naruto]

Sai

[Stranger Things]

Jane Hopper

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Adam Milligan

[The Hunger Games]

Seneca Crane

[The Incredibles]

Bob Parr
Violett Parr

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Faramir
Legolas Greenleaf

[Watch Dogs 2]

Wrench

[Yuri!! on ice]

Christophe Giaometti

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Имя персонажа, латинницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.

ВАЖНО! ГАЙД ПО СОСТАВЛЕНИЮ КОДА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ЗАЯВКИ В СПИСОК (ПРЕВЬЮ - нажать для просмотра)
http://s3.uploads.ru/t/01two.png

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

121

https://78.media.tumblr.com/84b21a305da27a0b58a3aa744e265a23/tumblr_n6m6pgXojr1sx1doao1_250.gif https://78.media.tumblr.com/52a8274091f40648fa7b00df2dd6685b/tumblr_n6m6pgXojr1sx1doao4_250.gif
ISAAC LAHEY, TEEN WOL
Айзек Лейхи, Волчонок.

Зажигай бензин,
У меня есть способ
С ж е ч ь  т в о и  в о с п о м и н а н и я .

Колючий, дикий звереныш, об которого отец вытирал ноги, пытаясь выдрессировать//воспитать в тебе мужчину подвергая различным пыткам (моральным, физическим - он не перебирал никогда). Твой отец - твой личный демон, палач, и та рука, которая никогда не погладит по голове. Ты зажат в рамки его правил. раненным сознанием понимаешь, что его каноны - не правильные, лживые. Но выбраться из плена до ужаса сложно//страшно. Джексон в очередной раз лишь скривит лицо, когда в доме Лейхи начнется ад - бьется посуда, чашки-тарелки летят-свистят у уха, а кровь стекает из носа, разбитой губы. Сердце трепещет и вот-вот выскочит из груди, когда над тобой возвышается громадная фигура отца. Ты проштрафился, принес тройку//опоздал//у твоего мучителя плохое настроение - добро пожаловать в чистилище, забирайся добровольно в холодильник, и будь добр, не скули. Потом, когда обретешь силу и потеряешь статус "мальчика для битья" ты не станешь ангелом мщения, перейдешь в ранг крутых-плохих мальчишек, пусть тебя и заискивают, продолжают внушать-контролировать ( кто же знал, что любви-добра в тебе так много). Ты упиваешься новым статусом, тебе нравится это ощущение не_слабости.

А потом, когда стая Дерека рассыпается на части, когда альфа не может-не сумеет удержать кучку подростков с гормонам, ты начнешь понимать все правду, весь масштаб. Что мир давно поделился на плохих-хороших и что сражаться за что-то ценное - это не допекать своих одноклассников, обещая им расплаву//мучения, а нечто другое. Что истина - это цепь сложных и тяжелых решений и их последствия. Что есть  тру альфа, который видит в тебе не оружие, а друга. Что если оказаться запертой в кладовке с охотницей ( - ты чуть не убила тогда меня. - чуть не считается.), то можно выйти живым и невредимым и даже совладать со своими страхами. Что бросать вызов самому себе - так же тяжело, как быть вовлеченным в цепь непонятных и порой нелогичных приключений, что граничат (очень близко) со смертью. И насколько больно, когда кто-то близкий умирает на твоих глазах.

И что охотник и оборотень могут быть семьей. Что в лице бородатого мужика с ружьем можно увидеть не опасность, а защиту. Но мы с тобой, но ты и я, никогда не будем братом и сестрой, не после того, через что прошли//пережили. Ты слишком дорог мне. Ты справился с опустошением, ты нашел в себе силы жить дальше.

Возвращайся, Лейхи, в наш тихий омут. Демоны уже наточили клыки. Они ждут тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Исаака любят все, у него шарфы и я скажу ему "одолжи три" хд
Айзек, детка, возвращайся в стаю. С тебя - макаруны, юмор, улыбка на миллион долларов, чемодан с шарфами, рассказы о Париже, посты минимум один в месяц, активность в пределах допустимого. Не пропадать надолго и часто. Быть в каноне и тем мальчишкой, в которого влюбляется любая девчонка. я нормально смотрю на кросспол В анкете хочется, что бы немножко была расписана биография и характер персонажа. И что бы вы любили волчонка так же сильно, как я люблю его хд
Айз является ключевой фигурой в сюжете Элл и я обещаю, что одного не брошу, обеспечу игрой и общением. Просто приходите и будьте лапочкой  http://funkyimg.com/i/2v5dt.gif

+3

122

https://i.imgur.com/u0r83cY.png
DONNA TROY / TROIA, DC COMICS
Донна Трой / Троя, Детективные Комиксы

Созданная магией, Донна — дочь амазонок, живое оружие и приёмная дочь королевы Ипполиты, но это — лишь часть того, кем эта амазонка является. Жизнь Донны, как и у её сестры, связана с Темискирой, Райским островом амазонок, и как и Диана, Темискиру Донна в определённый момент покинула. В мире людей Донна стала первой носительницей имени Чудо-Девушки, а подружившись с несколькими юными героями, ещё и остаётся в истории героев как одна из основателей Юных Титанов - команды юных супергероев, сайдкиков Лиги Справедливости, которая со временем стала не просто командой, а семьёй для многих юных защитников Земли.

Шло время, и из Чудо-Девушки Донна превратилась в Трою, стала зарабатывать на жизнь фотографом, а старшее поколение Юных Титанов отбросило приставку "Юные" и стало просто Титанами. Но не менялся статус Донны, как сестры Дианы, а значит, приставка "Чудо" никуда не пропала, и долгое время Трой всё ещё называли Чудо-Девушкой. Правда, в определённый момент это имя взяла себе другая девушка - я, ставшая одной из основателей уже другой команды юных героев.

Я всегда считала тебя чудесной, Донна. Многие девочки мечтали стать как ты, носить браслеты и лассо на бедре, зовя себя Чудо-Девушкой и сестрой амазонкам, но роль эта выпала мне. И без твоей поддержки, наверное, мне было бы гораздо тяжелее даже несмотря на то, что у меня, как и у тебя, была Диана, которая побольше нас знала о мире и добре со злом. Именно ты была идеалом, к которому я стремилась вначале, а когда ты мне отдала свой старый костюм Чудо-Девушки - тот самый, красный со звёздами, я чувствовала себя одной из счастливейших девочек на свете, если на самой счастливой.

Ты и Диана - моя вечная поддержка, лучшие сёстры на свете. И, зная, что ты - одна из моих менторов, я гордо ношу звания почётной амазонки и Чудо-Девочки, потому что передо мной в этой "династии" есть такие воины, как вы двое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поскольку у Донны всё очень плохо с нормальным ориджином, который запутан похлеще Гордиева узла, я не буду предлагать какую-то определённую версию, как и определённый фанкаст, только прошу хотя бы прочитать про "День выпускного" (Graduation Day), потому что его события очень повлияли на Кэсси и я их учитываю. Происхождение, если что, обговорим вместе - нужно только связаться со мной или Дианой.
Теперь самое важное: Донна нам очень и очень нужна) Её ждём как минимум я и Диана, ну и каст будет точно рад пополнению) Требования у нас самые обыкновенные - наличие хоть какой активности и просьба не пропадать без вести, а сюжеты и прочее, если что, подкинем)

Отредактировано Cassie Sandsmark (2018-05-02 22:44:05)

+3

123

https://78.media.tumblr.com/e3ed81cf3949e9ef29571cd453ef34dd/tumblr_p0en4rLCFP1u1kgwvo1_540.gif
VERNON ROCHE, THE WITCHER
Вернон Роше, "Ведьмак"

О прошлом Роше почти ничего неизвестно. Но, если потрясти его помощницу, всплывают интересные факты.
То, как он рос в нищете вместе с матерью, что добывала деньги своим телом. То, как не знал никогда своего отца. То, как жил в борделе, где его называли “Ублюдком”, и обида о последнем до сих пор жива настолько, что именно это слово - триггер, если вы хотите вывести его из себя. И огрести, разумеется.
Возможно, Вернон Роше так и спился бы в какой-нибудь канаве, бесславно закончив жизнь примерно на том же уровне, что и начал, если бы не король Фольтест.
Карьера на службе государства у Роше стремительно взлетела вверх. Он стал командиром специального отряда “Синие Полоски”, разоблачил не один заговор против короля, завоевал уважение.
Роше - настоящий патриот и ненавидит эльфов. Разбил не один отряд скоя’таэлей, не гнушался убивать их лично.
Единственное, чего ему до сих пор не удалось - это поймать их лидера, Иорвета.

Все наши отношения сводятся к взаимному “Поймай меня, если сможешь”. А если посмотреть на это с юморного угла, мы - как Том и Джерри, и итоги точно такие же. Иорвет пытается прибить Роше и заполучить его герб в коллекцию (темерские лилии так и манят, чертовки!), Роше пытается закончить дело и поймать Иорвета, положить конец разбою “белок”.
Тем не менее, несмотря на взаимную ненависть, присутствует и взаимное уважение, как соперников. Ни один не собирается недооценивать другого, зная, что за это может поплатиться головой. В общем, настоящие идейные враги, и никак не могут никаким образом положить конец этому.
Пока еще сюжет здесь плавающий, и я еще не особо его вкурил но я исправлюсь хд, каст, если я не ошибаюсь, местами переписывает третью часть, как поведал мне один вампир-целитель, но, думаю, легко можно туда вписаться, не забывая при этом и грызться между собой.
Если у вас есть какие-то идеи для нашего тандема, я их выслушаю, обсужу с вами, и если нас обоих все устроит, легко пойдем в это играть. Не в общак, так хоть в альт.
Немного о моих пока расплывчатых игровых планах на Вернона: Из третьей игры убрали ветку скоя'таэлей в принципе, но давайте представим, что она есть.
Итак, каково положение Роше и его людей на тот момент? Вместо "Синих Полосок" он возглавляет партизанский отряд. Нильфгаард теснит Север, отколов себе кусок Темерии, и Роше вынужден сотрудничать с Радовидом. Но совсем ему не доверяет, и вряд ли рад такому сотрудничеству (не зря же участвовал в покушении на него, да?). И он, и Талер - оба хотят вернуть независимость Темерии. Роше оберегает Анаис Ла Валетт (предположительно), которую видит будущей королевой и надеждой Темерии.
Причем тут "белки"? Очень просто. Как известно из комикса - с Вергеном в итоге ничего не вышло, и осесть там не получилось. Предположительно, отряд Иорвета "тусуется" где-то в окрестностях уже "мертвого" Лок Муинне. Само собой, нет среди эльфов суицидников, которые будут отстраивать и обживать город, пока Нильфгаард бдит. Да и Радовид с его нравом... кхм.
Возможно ли, что Роше понадобится "тыл" в борьбе с Нильфгаардом и Радовидом? Разумеется, мысль объединиться со скоя'таэлями может прийти в голову, если перебрать фисштеха, но, если так копнуть, есть в этом и смысл. Во-первых, и его, и Иорвета в такой момент волнуют больше Нильфгаард и Редания, чем гоняться друг за другом, подпитываясь старой враждой. Во-вторых, когда в приоритете у обоих один и тот же враг - гораздо практичнее объединиться. Ради выгоды, само собой. Этот вопрос обсудим индивидуально. Сами попытки в сотрудничество, разумеется, отыграем. А то вдруг еще и по эпизоду нихрена у нас не выйдет? х))
Идея сырая, требует обсуждений и доработок, но я уверен, что при взаимном желании развивать - мы сделаем из нее конфетку, как обсуждениями, так и эпизодами.
Если же она вам не по душе - не беда, я готов рассмотреть и ваши предложения. Не в это поиграем, так во что-нибудь еще.
Вообще, я всегда за почти любой кипеж - экшн, юмор, драма (если уместна), множество эмоций на тему “Убью падлу!”, и так далее. Я готов поддержать любую интересную и даже сложную идею для игры, и очень легок на подъем.
Приходите, обсудим!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Первое, по анкете: никаких ссылок на википедию! Пожалуйста. Вы должны понимать своего персонажа, я должен понимать видение игрока и что от него ждать. Не прошу писать километровую биографию или расписывать характер на 20к символов, мне достаточно двух-трех абзацев общей информации, которая раскрывает персонажей. Да, я знаю, что упрощенка дает возможность отделаться ссылкой, но в этом плане - я немного суровый заказчик, простите.) Роше - интересный и многогранный персонаж и он заслуживает своего представления в анкете игрока.
Второе, техническое: не берите роль, если не уверены, что не сможете играть Роше всерьез и надолго. Я хочу постоянного игрока на этого персонажа, а не круговорот темерцев в природе. Ничто так не убивает интерес и вдохновение, если соигроки меняются в порядке живой очереди. Также мне хотелось бы от вас какой-нибудь идейности, интереса к роли и игре в целом, потому что пинать безынициативное тело с постоянным, чтобы оно хотя бы зашло на форум, мне не хочется. Надеюсь на понимание.) В общем-то, вы поняли, что этим текстом я прошу вас не брать роль на пару дней, не сливаться молча, не пропадать без предупреждений и сдавать пост ну хотя бы в рамках правила форума, но лучше чаще. И еще, не хотелось бы видеть вас в качестве моего приложения, хочется, чтобы персонаж развивался и вне моего тоже, как игроку, мне тяжело постоянно соигрока тащить на себе, уделять ему все внимание, лишь бы не сбежал. Хочу видеть интерес к роли, к форуму, к взаимодействию с кастом тоже! Или даже в межфандоме, если вам хочется, но забивать при этом на фандомую игру - не очень хорошо, разумеется.)
Третье, постовое: Немного отмечу этот пункт.
Обо мне: я пишу от первого лица, чаще всего - в диапазоне от 4к до 10к, с русским языком дружу, птицу-тройку всегда использую, пишу достаточно быстро и активно, особенно если есть интерес к роли (а он у меня есть), к эпизоду и вдохновляет партнер. В среднем, точно скажу, что постом в неделю-две я вас могу обеспечить, могу и чаще. Если задерживаю долго по какой-то причине, я буду вас предупреждать лично.
О вас: вы можете писать от какого угодно лица, сколько хотите символов, и сколько пишется, я вас в этом не собираюсь ограничивать, главное, чтобы вам было комфортно. (Но хотелось бы содержательности и раскрытия характера, а не просто сухие действия-слова) Птица-тройка очень желательна, но если по каким-то причинам вы не можете/не хотите/не любите ее до отвращения, я вас не буду заставлять. Все, о чем попрошу - дружите с русским языком тоже, ставьте в постах заглавные буквы (пожалуйста! Мне очень трудно читать текст, написанный исключительно строчными буквами), и отнеситесь с пониманием к моему стилю.)

В общем-то, это все. Очень жду игрока, который любит фандом (книги и игры), горит по нему поиграть, любит персонажа и понимает его (и тоже горит им играть), и с которым мы сработаемся, как соигроки.
Ловить по всем вопросам и уточнениям меня можно в гостевой или в личных сообщениях. При необходимости, могу потом выдать телегу.
З.Ы. Также скажу, что у нас в касте (да и на форуме) есть достаточно любителей этого персонажа, поэтому пополнению в виде Вернона Роше буду очень рад далеко не только я х))

Отредактировано Iorveth (2018-06-01 01:40:02)

+5

124

https://i.imgur.com/iqSWYg5.gif https://i.imgur.com/MzogPNF.gif
THOR, MARVEL
Тор, Марвел

«Immortal forever, we stand in line
I am immortal, I cannot die, you better run and hide»
Dream Evil – Immortal

Бог, чья пафосность в тембре голоса заслуживает отдельной награды на музыкальных конкурсах Америки. Ты и твой сводный брат в свое время доставили нам немало проблем, особенно с учетом того, что как-то так вышло, что он нас поссорил. А еще открыл портал на крыше моей башни. Знаешь, это что-то такое... личное. Не люблю когда на моей башне открывают порталы. Так или иначе, но ты помог нам, стал частью команды, а потому с каждым днем и твое мнение, и твоя сила становились все большим аргументом. Особенно учитывая эту твою любовь хватать меня за шею и поднимать над полом. Когда в следующий раз задумаешь так сделать - предупреждай, а то мы в неравных условиях получаемся.
Все мы узрели (почти все) на что ты на самом деле способен. У нас в общем-то и раньше не было сомнений, крепыш, что твои золотые локоны это только прикрытие, но все же мир определенно изменился в это мгновение, когда и ты сам поменялся. Слышал, это попутно плохо кончилось для асгардцев и всего Асгарда в целом. Сожалею.
Бог грома, могучий Тор, сын Одина, Златовлаская всея Мстителей, нас не обманет твоя короткая стрижка и не совсем настоящий глаз. Война с Таносом дело нешуточное, требующее не только силы, но и знаний о космосе побольше, об устройстве миров в частности. Нам ведь еще можно попытаться узнать, что за сущность раскололась на шесть камней. А еще... земным героям тоже нужен свой друг из другого мира. И его помощь никогда не будет лишней. К тому же, знаешь, у Стрэнджа бесконечное пиво, а у меня обычное. Заглядывай.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В касте немного изменены события ВБ. По большому счету разница только в одном - сначала Стражи прилетели на Землю, вместе с Тором и было это все же немного заранее. И, в ходе сообщения всех новостей о камнях, дальше все пойдет по сценарию фильма. Тор, Грут и Ракета за молотом. Мы со Стрэнджем отправимся чинить его милый домик в центре города, а Стражи, не усидев, конечно, на месте, отправятся драться с другой группой Ордена и в итоге все мы окажемся на Титане, только минуя драку с вопросами о Гаморе. Если будут нужны детали, то милости просим в фандомную тему, хоть в картинках покажу.
Тора очень ждут. Всем кастом и даже за его пределами. Златовласка, негоже так расстраивать дам, жаждущих божественного внимания. Да и братец твой вон, ходит, небось заждался уже. С ним вы разбирайтесь сами и в личном порядке, если вам оно надо. У меня же из особых просьб к анкете только одно: либо пробный пост от лица персонажа, либо все же его описание. Не нужно писать слишком много, но все же в общих чертах рассказать стоит. Может быть упомянуть свои личные хедканоны на какие-то моменты, которые не были показаны.
Канон может быть как комиксный, так и мувиверсный. При желании можно смешивать в различных пропорциях. Найти можно в гостевой, а там выдам любую связь. От какого лица будет повествование тоже не суть важно. От себя пообещаю эпизоды, однозначно переоценивание после двух лет без связи, со всеми вытекающими. Ну и алкоголь, какой есть, и приют, и помощь Асгарду, если потребуется и будет прок.

+14

125

https://i.imgur.com/iLdnpmn.gif https://i.imgur.com/KDo0420.gif
ISAAC LAHEY, TEEN WOLF
Айзек Лейхи, Волчонок

I'm scared to live but I'm scared to die
And if life is pain then I buried mine a long time ago

[ NF – Paralyzed ]

Оборотень, который стал им еще до того, как его укусили. Не из мифических сказок, проклятий или силы воли. Из соображений выживания, когда только волк сможет выжить в условиях, где кончается терпение любой, даже самой верной собаки. Запертый не только в холодильнике, но и внутри себя, брошенный и оттого особенно озлобившийся на мир за то, что тот что? Не помог? Не заметил? Мир в целом невнимательный и безразличный, его устройство таково, чтобы не случалось различный слишком дружелюбных ситуаций. А то столько бы невиновных соседей и собак умирало от дроби из ружья, не счесть. Сплошные убытки. Бумагу на дела переводить, налоги на пропитание заключенным. Никому такой расклад не выгоден. Кроме страдающих волчат, конечно.
Выбравшись из конуры, оставшись в итоге даже без той грубой поводи, что была, ты, вероятно, искал все это в альфе? Причем не столь важно каком, да? Скука и желание просто быть где-то побеждали любой здравый смысл и чувства привязанности. Неразумно, хоть и ожидаемо для подростка в целом. Наивность и общая амбициозность присуща юным дарованиям, даже если изначально они гибче и хитрее, чем хотели бы показаться, так опрометчиво царапая посреди уроков школьные ящики. Худшего способа себя выдать и не придумать наверное. И ведь не задумались даже.
А потом была Эллисон. Магическая сила семьи Арджент перестает казаться такой уж мифической, раз любая стая, связанная с Хейлами, рано или поздно оказывается возле порога этой четы, какова бы не была ее численность. Кейт, Эллисон. Что вам так нравится в серебре? Ее смерть, наверное, больно ударила по чутком юношескому сердцу. Подростки склонны к необдуманным влюбленностям и их последствиям. И к тому, что из этого приходится расти. Пожалуй, Кристофер действительно хороший учитель в росте, даже несмотря на свою природу охотника, которую никакое дружелюбие к оборотням не искоренит. Лучший из возможных на то время.
Только вот Франция наверное уже заскучала. А Бейкон Хиллс снова пошатнуло от очередного проклятия на ее голову, в котором в этот раз, на удивление, виноваты даже не те же самые лица. И в ходе этого повоскресало так много народу, ужас. Не пройти, не проехать. Среди прочих была и Эллисон. Франция не подождет на летние каникулы? К тому же, быть может пора сменить наставника на более подходящего по классу? По крайней мере до тех пор, пока весь охотничий дух не уйдет из натуры волка. А то неприятно быть причастным к такому нюансу, даже косвенно через семью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По сюжету внутри меня засела богиня Хольда. Звучит может быть и романтично, но по факту она далеко не вязать шарфы собралась. И с разумом сосуда вовсе не церемонится в борьбе за власть. Стая Скотта усиленно помогает ей в этом некоторыми настойчивыми действиями, совершенными по незнанию и глупости, но при этом пытается справиться и с подконтрольными воскрешенными, среди которых многие оборотни. Отца твоего вроде никто не видел, а если видели, то может уже убили, кто знает, что по ночам приходит подконтрольным оборотням в голову.
Предлагаю, собственно, рассмотреть версию со стаей. Ее подобием, если быть точнее. Чувство стайности важная вещь, а как не поверни, изначально Айзек бета именно Дерека и это едва ли не повод Хейлам затащить Лейхи обратно в гнездо. Не так прямо и настойчиво, все же больше стаи нет. Но нет только номинально, настоящему альфе не нужно доказательство в качестве цвета глаз, чтобы быть таковым.
Каст растащит с руками и ногами, заобнимает, зацелует, что там еще обычно принято делать. Игру наверняка обеспечу я и Дерек, возможно логично обоснуем и вовлеченность Коры, как члена семьи так или иначе. Оборотень без семьи еще слабее омеги. Так что может имело бы смысл наконец-то выбрать в какой ты стае?
Всю связь выдам по просьбе, как и все пояснения, если таковые потребуются. Особых требований нет - анкета или пост от лица персонажа, но просто ссылки оставлять все же не стоит, тут не такая большая полная анкета требуется. Больших объемов не требую, лицо повествования значения тоже не имеет. Ах да. Нежные ромашки среди Хейлов не выживут. Чтобы потом не было мучительно обидно. Мы довольно... своеобразная, но зато все же заботливая стая. Пусть и без номинального альфы.

+5

126

http://funkyimg.com/i/2G72f.gif http://funkyimg.com/i/2G72g.gif http://funkyimg.com/i/2G72h.gif
PHILLIP J. COULSON, MARVEL
Филлип Дж. Коулсон, Марвел

Неожиданно увидеть эту заявку от меня, правда ведь? Но не кипятись, чайничек, у меня есть отличный обоснуй. Кажется, что Фил Коулсон был агентом Щ.И.Т.а всю свою жизнь. Поступил в распоряжение Ника Фьюри, когда тот ещё был правительственным агентом с толстым брюшком и двумя глазами (где-то здесь должны быть события фильма «Капитан Марвел», но это не точно). Стал его правой рукой, когда Фьюри занял кресло директора и обзавёлся своей стильной повязкой на глаз и кожаным садо-мазо прикидом. Из особых заслуг: долбанул Тони Старка электрошокером; нашёл молот Тора, а после и самого голозадого Тора; умер за правое дело, чтобы Мстители объединились; благополучно воскрес.

Вкратце почитать о том, что произошло за 5 сезонов лучшего супергеройского сериала можно здесь, ну или здесь, если вы не англичанин.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

А теперь слушай и внимай мне, сын Коула. В местной вселенной я угнал новенький шаттл НАСА, чем наверняка должна была заинтересоваться служба Щ.И.Т., и мне хотелось бы повесить этого «глухаря» тридцатилетней давности именно на тебя. Учитывая, что я всё таки время от времени появлялся на Земле, ведь погоня за призраком должна показаться тебе как минимум занимательной. Личное знакомство и соревнование в отсылочках к поп-культуре я тебе гарантирую. Этой вселенной нужен именно ты. «Помогите, Оби-Ван Кеноби, на вас вся надежда. Всегда мечтал так сделать». ©

Отредактировано Peter Quill (2018-05-09 17:44:05)

+5

127

ВЫКУПЛЕНА
http://s5.uploads.ru/9CMEo.png http://sg.uploads.ru/c3JYd.png
HIBARI KYOYA, KATEKYO HITMAN REBORN!
Хибари Кёя, Репетитор-киллер Реборн!

«Ты кое-чего не понимаешь.
Иногда и мелкие зверьки не могут быть обычными слабаками,
иначе бы их давно уже искоренили.
У мелких зверей свои пути... Выживания.»

21-26 // человек // десятый хранитель облака Вонгола, лидер «Организации» // и просто дружелюбный парень, готовый всегда любезно побеседовать со своими друзьями и тихо указать недругу на дверь выхода //

Не дай Бог, если вы перейдёте дорогу этому человеку. Вас уже ничего не спасёт, разве что чудо в виде Савады — и то не факт.
Будучи учеником школы, Хибари был — лидером дисциплинарного комитета, членами которого являлись хулиганы, подчиняющиеся ему. Так что, на самом деле, они были преступниками, нежели хранителями порядка. В будущем создал «Организацию», члены которой были всё те же хулиганы из комитета. Он даже признал Саваду своим боссом и стал сильнейшим из его хранителей.
Хибари никогда не любил толпы народа и отдавал предпочтения одиночеству. Он гордый и замкнут. Не любит тратить время на пустые разговоры. Пусть этот человек выглядит пугающе и у многих людей, которым он знаком волосы встают дыбом, коли он окажется рядом, однако у него есть одна милая черта…. Кёя любит маленьких животных, типо птиц, ежей. Разве это не мило? Его отношение к птице, которую мужчина назвал Хибёрдом тому доказательства. Так что, не стоит так шарахаться от этого «милого Дьявола». Да и сейчас, повзрослев, он стал куда спокойнее и уже не бьёт всех подряд, со своим кличем: «Я забью тебя до смерти» Он совсем не дружелюбный человек. Он не груб, но излишне холоден, прямолинеен и жесток по отношению к людям. Всех старается подчинить определенному порядку, соблюдению дисциплины. Хотя для кого-то — это кажется пыткой. Кёя очень ответственный человек, который знает свои обязанности и всегда сделает все, что от него требуется. Он никогда не убежит от битвы, даже если относительно его это не касается. В спорах парень довольно сдержан, спокоен и хладнокровен. Всегда четно выявляет свою позицию. В случаях недопонимания, особенно если собеседник имеет горячий и буйный характер, то Кёя запросто все решит дракой и поставит на место противника уже силой. Так же, в большей относительности к боям, Хибари не позволяет себе проявлять слабость. Не смотря на его отношение к Мукуро и неприязни к иллюзионистам, Кёя уважает его, как и Рокуда в свою очередь Хибари.

[Хочу видеть канон. Не стоит превращать Хибари — в не пойми что. Но, я прекрасно понимаю, что персонаж с таким характером — быстро навевает скуку, так что, коли это и про вас, то думаю, мы сможем как-то «улучшить» его и сделать интересным. Я не прошу вас от «А» до «Я» знать аниме_мангу. Но с основными событиями, особенно если они касаются персонажа — вы должны быть знакомы, так, чтобы понимать суть этого человека.]

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Идеи_зарисовки для эпизодов у меня есть, но очень надеюсь, что Вы окажетесь активным и сумеете мне помочь сотворить из зарисовок полноценные сюжеты_или же предложите свои идеи. Признаю, я впервые иду на этот риск, да и никогда особо не питала любви к АУ, но всё меняется.  Главное — чтобы у вас было желание взять этого персонажа и вести за него игру. Мне хочется получать отдачу от вас. И я никогда не откажусь от общения с вами — для меня это даже важно. Всё-таки, прежде чем строить глобальные планы, мы как соигроки должны понять, подходим друг другу или нет. Отношения и прочее — обговорим уже лично. [я не ставлю романтическую линию на первый план, и на второй, да и на третий. это уже мелочи и к подобному мы должны прийти вместе. для меня на первом месте стоит сюжет и развитие персонажей, а там уже всё от нас самих зависит.]

Ну и не забываем про актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Не берите персонажа на один день, и если пропадаете, то предупредите пожалуйста. [минутное дело ведь] И хочу, чтобы Вы знали о том, что ограничивать вас я не буду, вы вольны развивать линию своего персонажа сами.

Отредактировано Shi Tsu (2018-05-09 20:21:52)

+3

128

придержана

https://i.imgur.com/TrE2pNv.png https://i.imgur.com/4XpXEK4.png
ARTEMIS GRACE / ARTEMIS OF BANA-MIGHDALL, DC COMICS
Артемида Грейс / Артемида из Баны-Мигдалл, Детективные Комиксы

Когда-то от единого племени амазонок отделилась часть воительниц, отказавшихся от греческого пантеона и жизни на Темискире, обосновавшись в другом месте, где почитались египетские боги. Племя это получило название по месту, где поселилось, тогда и появилось разделение на амазонок Баны-Мигдалл и амазонок Темискиры, всё ещё сестёр, но больше дальних, чем близких. Именно из Баны-Мигдалл родом Артемида, одна из самых опытных воинов среди абсолютно всех амазонок.

С детства Артемида мечтала занять пост Шим'Тар, главной воительницы Баны, обладательницы оставленного египетскими богами оружия и главной защитницы племени. Правда, пост заняла не она, а её лучшая подруга, а оружие пропало, из-за чего Артемида оставила Бану и отправилась в мир людей, как и другая более известная амазонка другого племени - Диана. Во время поисков Артемида столкнулась с Дианой, знавшей о Бане-Мигдалл, но не видевшей племя своими глазами - разделение состоялось до создания Райского Острова, а племена не видели друг друга с тех пор.

Даже после возвращения потерянного лука Ра - того самого оружия - в Бану, Артемида не осталась с родным племенем, вернувшись в мир людей, где к тому времени обитала уже не одна амазонка, и помогая защищать его вместе с другими героями. К тому же, ко времени, когда место Чудо-Девочки заняла Кэсси, Артемида стала довольно важным членом команды амазонок и была назначена тренировать новоиспечённую Чудо (потому что, наверное, мало кто ещё мог научить тринадцатилетнюю девочку ловить стрелы на лету и биться, как амазонка).

Когда же Темискира вернулась в зону доступа мира людей, Артемида была назначена на один из высочайших постов цивилизации вместе с Филиппой, что помогло объединить давно разделённые племена Баны и Темискиры в одно, живущее в мире и соседстве, племя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В заявке я в основном описала ориджин из Ребёрса, т.к. он менее травматирующий, что ли, но на чётком следовании ему я не настаиваю. Единственное что, мне очень важна часть о том, что Артемида тренировала Кэсси, поэтому её я прошу оставить (я хороший ученик, чесслово). А вообще, Чудо-Семья (сестринтсво?) без Артемиды - это неполный комплект, поэтому она нам очень-очень нужна, и мы её очень рады будем видеть, нам очень пригодится Шим'Тар Баны-Мигдалл!

Требования самые обыкновенные - наличие хоть какой активности и просьба не пропадать без вести, а сюжеты и прочее, если что, подкинем)

Отредактировано Cassie Sandsmark (2018-05-09 22:40:43)

0

129

https://i.pinimg.com/originals/f1/3f/77/f13f774716a39abbb227bbea1e1b7da4.png
CEDRIC, THE WITCHER
Седрик, "Ведьмак"

Начну, пожалуй, с фактов из игры:
Эльф, бывший скоя'таэль. По какой-то причине покинул их ряды и обосновался в маленькой деревеньке Биндюга, вблизи стен Флотзама. Помогает местным, ставит ловушки и капканы от накеров, держа их подальше от поселений. Чувствует лес, понимает его, и его предчувствия спасли уже не одну жизнь. Дружит с эльфом по имени Сегерим, уговаривая того не страдать по потерянной подружке, Морриль.
Помог Геральту из Ривии своими способами справиться с Кейраном. Скептически относится к скоя'таэлям, делит их на "Стариков, что пытаются вернуть былое величие" и "Молодых, что сражаются ради крови и мести".
Обладает пророческим даром и видит будущее. Чтобы справиться с этим, постоянно пьет и мало кто видел его полностью трезвым. Защищая Трисс Меригольд от Лето, был смертельно ранен и побрел в лес, чтобы умереть среди деревьев. Погиб на руках Геральта из Ривии... Вот что было показано.

Теперь, немного моих хэдканонов про этого персонажа, которые можно принять, можно расширить, а если что-то не нравится - все обсуждаемо:
Так как у Седрика такой же лук, как у всех эльфов в отряде Иорвета, и отличительная татуировка на шее, вывод, что он был в том же отряде напрашивается сам собой. Понятное дело, что Седрик и Иорвет знакомы, и вполне много взаимодействовали между собой.
Учитывая слова Седрика про свой собственный возраст, либо они ровесники, либо даже Седрик его старше (что кажется мне более вероятным).
Неизвестно, по какой точно причине Седрик покинул отряд. Либо же это была феерическая ссора с командиром, либо он "я устал, я мухожук" и его отпустили с миром (ну или после такого - первый вариант, да), либо же выгнали за пьянство, такое тоже имеет место быть. Так или иначе, учитывая, что на этой теме не делали акцента, вряд ли там произошло что-то из ряда вон, что могло оставить на Иорвете отпечаток. Они могли быть вообще знакомы шапочно и его ухода Иорвет толком и не заметил, но это не слишком интересный вариант, согласитесь.
В общем, тут наверняка может быть все сложно, и это я предпочел бы обсудить... А то и сыграть!

Ну и главное, сюжетная линия:
Мне лично кажется совершенно несправедливым, что такого персонажа, с таким потенциалом вот так взяли и слили, даже почти не раскрыли. Седрик заслуживает своей сюжетной линии на форуме, и она есть у меня.
Это кроссовер, зачем так сразу убивать персонажа по игровым рельсам? Нет, не пугайтесь, я не меняю события игры и не собирался. Я хэдканоню, что перед отбытием в Верген Иорвет все же оставил в лесу примерно 7-10 эльфов из своего отряда. Причины и что потом с ними стало, я потом объясню лично, если интересно, но сейчас немного не об этом.
Как вариант, именно эти оставшиеся ребята могли найти Седрика, припереть его в лагерь и реанимировать, поставить на ноги. И тут получается вот как... Седрик снова со скоя'таэлями. Вряд ли он вылечился быстро, и даже когда отряд воссоединился, едва ли у него хватило сил встать на ноги и вот так снова уйти в Биндюгу. Так что, в таком случае, Иорвет и Седрик встретились в итоге лицом к лицу снова.
И вот тут наступает такой момент... Седрик может вернуться в ряды скоя'таэлей. А может и не вернутся. Все будет зависит от того, как состыкуются наши хэдканоны и как пойдет игра между собой на эту тему. Но это неплохая пища для размышлений персонажу. Когда все о нем забыли, "белки" его снова нашли. И выходили. Потому что своих бросать не собираются. Может быть, Седрик посмотрит на все иначе. Может быть, заставит Иорвета посмотреть на все иначе (но это надолго!) и в итоге найдет компромисс с командиром, оставаясь в отряде на какой-нибудь более-менее мирной должности.
Это все как вариант. Седрик на самом деле не раскрыт, и такого раскрытия ему не помешает. В общем и целом, оставляю детали вам на откуп, нам на обсуждение и на итоги эпизодов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне хочется взаимодействия внутри скоя'таэлей, а Деттлафф тут кричит, что "больше эльфов!" в фандом и на форум. Интересно построить игру и внутри отряда, заодно и Киарана планирую также уползти, но об этом не здесь.
Поэтому, если вам интересно поиграть в такого персонажа, такую сюжетную линию, и в атмосферу эльфов-партизан - заявка однозначно для вас!
Если не хотите выживаемости Седрика и предложенную выше линию, не беда, поиграем во флэшбеках, я не буду настаивать, но так простору больше. Но смотрите сами.
Чего от вас попрошу, как от игрока?
1. Брать роль с намерением не поиграть ее пару недель, пару месяцев или погонять один-два-три эпизода, а быть нацеленным на долговременное развитие. Мне не хочется потом поднимать заявку, потому что игрок слился. Не люблю жутко, когда вселяют надежду на интересную игру, а потом - только вас и видели. Стабильный онлайн, хотя бы раз в неделю, пост - хотя бы один в месяц, как по правилам, в остальном торопить не буду. Если пишете чаще, я только буду рад.
2. Желание подхватывать чужие идеи и генерировать свои, а не висеть безжизненной тушкой, которую нужно пинать на игру. Хоть немного инициативности, ну пожалуйста!)
3. Информация в анкете не ссылкой на википедию, а хотя бы два-три абзаца про персонажа. Так как многое про Седрика придется вам додумывать самому, все же хочется сразу понять ваше видение персонажа и каким вы его видите. Тут я вас не ограничиваю в плане его характера, главное, чтобы ничего не противоречило канону, а развивать - сколько угодно.
4. С пониманием относиться к разным лицам/времени в постах, птице-тройки и не слишком маленькому размеру (я увлекаюсь в этом плане, да). Как, сколько, от какого лица пишите вы - как вам комфортно, ваш выбор. Но хотелось бы содержательности, грамотности и заглавных букв.
Если вы дочитали заявку до конца и заинтересованы в персонаже и в ней - можете ловить меня в гостевой или личных сообщениях, я не пропущу. И очень жду персонажа!) С графикой, если надо, помогу. Бывших скоя'таэлей не бывает! =Ъ

Отредактировано Iorveth (2018-05-14 06:22:44)

+1

130

https://i.imgur.com/E1oBn4C.png
CIARAN AEP EASNILLEN, THE WITCHER
Киаран аэп Эасниллен, "Ведьмак"

Что мы знаем о Киаране? Чертовски мало. Даже очень и очень мало, но, тем не менее, я попробую ниже изложить свое видение, немного хэдканонов на взаимоотношения особенно, которые обсуждаемы, разумеется.

Скоя’таэль из отряда Иорвета, правая рука своего командира. Лучший и, возможно, единственный его друг. Иорвет по-настоящему доверяет Киарану, а тот, в свою очередь, ему абсолютно верен.
Никогда, никак, ни под какими пытками, угрозами, ни под каким шантажом или подкупом не предаст его. Никогда и ни за что.

Учитывая, что Иорвет явно не склонен с кем-то сближаться, но все же Киаран - его приближенный, наверняка их в прошлом связывает очень многое, и на пару они прошли через огонь, воду и медные трубы.
Возможно, еще со времен начала войны с Нильфгаардом. Возможно, бригада Врихедд. Точно - оба наеб… обманулись обещаниями Францески Финдабаир и так и не попали в Дол Блатанна, куда скоя’таэлям оказался вход заказан. И продолжают бороться за свободу до сих пор, отыгрываясь на dh’oine, злость на которых так и не проходит, а лишь разгорается все сильнее.

Немного из моего видения их отношений: Киаран один из тех немногих (если вообще не единственный), кто понимает Иорвета. Кто знает, о чем он думает, почему сражается, по какой причине принимает то или иное решение.
И перед ним Иорвет может приоткрыть душу. А то и открыть полностью.
Еще один небольшой хэдканон: когда Иорвет потерял глаз и, соответственно, получил шрам (нигде не говорится, когда и с помощью кого, с этим я еще разбираюсь), вряд ли он после этого встал и пошел. Очень и очень вряд ли, и это мягко говоря.
И наверняка ему пришлось потратить много времени, чтобы прийти в себя. Во-первых, залечить раны, окрепнуть и снова встать на ноги с готовностью сражаться. Во-вторых, перестраивать глазомер при стрельбе с лука, да и в целом - свою боевую систему.
Причем тут Киаран? А кто ж еще мог находиться рядом и помогать командиру возвращаться к жизни после такого серьезного увечья? Как и выхаживая (Иорвет слишком гордый, чтобы позволить кому-то носиться с ним даже в плане лечения), как и помощь в спаррингах и координации при стрельбе, так и морально, само собой, тоже.

Известно, что ведьмак Лето, едва закончив использовать “белок” в своих целях, решает избавиться от Иорвета. И для этого, решил попробовать заручиться поддержки его ближайшего соратника. Да вот только Лето просчитался.
Киаран отказался предавать командира, за что поплатился всем своим отрядом и почти поплатился жизнью, выжив в той бойне, но… Был найден людьми Лоредо - коменданта Флотзама и доставлен на барку обреченных.
Киарана нашли Геральт из Ривии и Трисс Меригольд. Немного подлечив его после многочисленных пыток и побоев, они вытащили у него информацию про убийцу королей и где найти Иорвета. Затем Киаран просит Геральта предупредить Иорвета и они уходят, оставляя его умирать на барке.

Теперь я перейду к главному. “Нет тела - нет дела!” (с)
В смысле, мы так и не увидели мертвого Киарана, и я голосую обеими руками за то, что он все-таки пережил все эти события. Да - побитый, да - ослабленный, но все-таки пережил. Немного позволил себе вольность и прописывал, что оставил неподалеку от Флотзама в том же лесу где-то 7-10 эльфов из отряда. Далее, предлагаю такой вариант. После вестей про смерть Киарана, Иорвет мог отправить к барке в ночи несколько своих эльфов, чтобы те забрали его тело. А нашли его еще живым, едва-едва, но - живым (Трисс все же его подхилила, на это тоже можно скинуть). У Иорвета дальше завертелось-закрутилось, и он мог просто не успеть узнать, что его помощник все еще жив, чтобы не нарушать целостность игрового сюжета. И все это время мог лечиться под присмотром, приходить в себя и так далее. К слову, если такое может быть - в компании Седрика (на него заявка выше, если найдется игрок на ту роль и тоже согласится на предложение пожить еще чуть-чуть).
Тут игра ведется по таймлайну третьей части (и после нее), пока все очень туманно, поэтому не могу сказать точно, где сейчас и чем занимаются скоя’таэли, но мы разберемся. Или после событий второй части осели в Вергене (учитывая события комикса, вряд ли надолго), куда потом доехали и остальные с Флотзама, или вернулись туда, или обосновались в лесах Лок Муинне, это все обсудим.
Можно не ограничиваться лишь партизанством по лесам, а обрасти новым слоем дерзости и сунуться в города (скрываясь, конечно, маскируясь) - Велен, Новиград, да хоть на Скеллиге сплавать (на кой хрен - придумаем, если надо будет), и все также вместе ненавидеть dh’oine и портить им жизнь. Можем съездить в Туссент, посмотреть на местную вечно пьяную атмосферу, где я наверняка выиграю конкурс на самое недовольное еб… лицо и немой вопрос “Что я тут делаю, зачем я здесь и какого ляда здесь все такие легкомысленные?”, породить множество курьезов и приключений, и через все пройти бок о бок, даже не как в старые добрые времена, ведь они же не заканчиваются.

Считаю Киарана персонажем с огромным потенциалом для развития и взаимодействия, слишком несправедливо слитым, поэтому хочется это исправить. Но, если вы совсем-совсем не любите подобные отползания, я смирюсь и будем куражиться только во флэшбеках, настаивать не стану. Если обоснуй выживания выше вам тоже не очень нравится, а жить хочется - придумаем другой, не беда.
Но, повторюсь, живым мне его видеть очень хочется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я намеренно не стал расписывать характер. Он не раскрыт, но, исходя из увиденного в игре, а также его принадлежности, кое-какие выводы можно сделать.
Или он ровесник Иорвета (точный возраст я не указывал) или помладше немного, во всяком случае, ему точно есть 100-150 лет, но вряд ли меньше.
Несмотря на достаточно мягкий внешний вид, трепетной няшкой он точно не является. Иорвет вряд ли настолько бы доверял, как соратнику и другу тому, кто хотя не разделяет его убеждения хотя бы на половину, и точно бы не доверил командовать в свое отсутствие эльфу без лидерских качеств. Также, у Киарана точно есть гордость и упрямство Aen Seidhe. Без этого ну вообще никак.
В остальном, подробности характера я оставляю на усмотрение игрока. Бро, я приму тебя любым, ты только приходи!
Я очень жду этого персонажа, прям вот очень. Мне не хватает взаимодействия подобного рода, и я жажду в него поиграть.
Но несколько технических нюансов придется обозначить сейчас, чтобы потом не было недопонимания или чего похуже.
1. Брать роль с намерением не поиграть ее пару недель, пару месяцев или погонять один-два-три эпизода, а быть нацеленным на долговременное развитие. Мне не хочется потом поднимать заявку, потому что игрок слился. Не люблю жутко, когда вселяют надежду на интересную игру, а потом - только вас и видели. Стабильный онлайн, хотя бы раз в неделю, пост - хотя бы один в месяц, как по правилам, в остальном торопить не буду. Если пишете чаще, я только буду рад.
2. Желание подхватывать чужие идеи и генерировать свои, а не висеть безжизненной тушкой, которую нужно пинать на игру. Хоть немного инициативности, ну пожалуйста!)
3. Информация в анкете не ссылкой на википедию, а хотя бы два-три абзаца про персонажа. Так как многое про Киарана придется вам додумывать самому, все же хочется сразу понять ваше видение персонажа и каким вы его видите. Тут я вас не ограничиваю в плане его характера, главное, чтобы ничего не противоречило канону, а развивать - сколько угодно.
4. С пониманием относиться к разным лицам/времени в постах, птице-тройки и не слишком маленькому размеру (я увлекаюсь в этом плане, да). Как, сколько, от какого лица пишите вы - как вам комфортно, ваш выбор. Но хотелось бы содержательности, грамотности и заглавных букв.
В остальном, всегда готов помочь освоиться на форуме, в касте, помочь с графикой, если нужно, и все объяснить. Ловить меня можно в гостевой или в ЛС, при необходимости, выдам телеграмм (предпочтительнее), скайп или аську. Остальным стараюсь не пользоваться. хд

Вы еще не соблазнились ролью?

Тогда держите картиночки контрольным! х))

https://i.imgur.com/CG8fWe5.jpg
https://i.imgur.com/TVcAUS5.jpg
https://pre00.deviantart.net/6299/th/pre/f/2017/239/4/6/and_hunters_will_be_hunted____by_feainnew-dbli0il.png
https://orig00.deviantart.net/0803/f/2014/006/7/8/the_witcher_2__best_friends_by_adelaiy-d713ida.png

Отредактировано Iorveth (Сегодня 04:34:50)

+3

131

https://78.media.tumblr.com/42a90696f0f5a23d009edcb04cdf2ed6/tumblr_oxtzmnOjnh1rv5j9yo1_500.gif
LEGOLAS, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Леголас, Легендариум Толкиена

Принц Лихолесья, сын короля Трандуила, будущий предводитель эльфов Итилиэна. Прекрасный лучник, умелый мечник и гордость своего отца, чья любовь порой становится удушлива.
Мы сдружились очень давно, когда я только впервые попала под опеку твоего отца - и твою. Старший брат, советчик, друг - всем этим был ты для меня на протяжении пяти сотен лет. Вместе мы сражались, вместе проливали кровь, а это не остаётся без последствий.
Потому ты отправился следом за мной, когда я решила нарушить приказ короля и преследовать орков. Потому отказался возвращаться с Фареном, едва тот сообщил о моём изгнании. И потому отпустил меня после Битвы Пяти Воинств, закончившейся победой для Свободных народов.
Ты возвратился домой, верный и готовый сражаться за лес, давно пропитавшийся отравой Тьмы - за свой дом, свой народ и своего короля. Ты вновь сражался, без устали, десятки лет, и повстречал немалое количество чужаков, для которых границы королевства твоего отца прежде были закрыты. Среди них - Арагорн, сын Араторна, предводитель дунэдайн, что стал твоим другом и союзником.
Когда настал час войны, ты не мешкал - отправился в Имладрис, неся весть о побеге Голлума, пленённого, но не удержанного в Лихолесье. На Совете открылось многое - прежде известное и нет, - и ты не мешкал, поклявшись сопровождать полурослика в его опасном путешествии к Роковой Горе. Судьба Кольца и его хозяина была связана с участью твоей родины. Ты был уверен - отец поймёт и пример это решение.
Вместе с Братством ты прошёл через эльфийские земли Эрегиона, копи древнего Казад-Дума, где погиб Митрандир, и сверкающие леса Лотлориэна. Ты сдружился, кажется, каждым из отряда. Но у водопада Раурос Братство распалось: атакованное орками из Изенгарда, оно разделилось, и Фродо с Сэмом продолжили тяжкий путь в Мордор, тогда как вы вместе с Арагорном, Гимли и едва выжившим Боромиром пошли в погоню за лугами предателя Сарумана, утащившими Мерри и Перегрина.
Погоня привела вас в земли Рохана, где появился возрождённый Гэндальф, отныне - Белый. Рохиррим - гордый народ, и помощь мага им было показалась не нужна, да только тот не слушал. Вскоре, вместе со своими друзьями, за исключением Боромира, отправившегося к себе на родину, ты двинулся к Хельмовой Пади - туда, где эта история заканчивается и начинается та, которую ты опишешь сам, своими словами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мой друг, я очень жду тебя - понимающего своего персонажа, грамотного, жаждущего играть, готового вспомнить былое и подумать о будущем, а то и поразмыслить о том, что могло бы быть. Тебя ждёт наш небольшой, но дружный каст, и мы не дадим тебе заскучать, уж поверь.
Главное, приходи и оставайся с нами, друг мой. Средиземье и десятки иных миров ждут тебя.
А ежели появятся сомнения или вопросы - смело пиши в гостиной, не стесняйся.

+2

132

ВЫКУПЛЕНА
http://s4.uploads.ru/hrTPx.gif  http://s5.uploads.ru/jUsqK.gif

ALISTAIR THEIRIN, DRAGON AGE
Алистер Тейрин, Век Дракона

«Зять – нех*й взять».
Бастард короля Мэрика - моего лучшего друга, полуэльф, воспитанный Эамоном Геррином, отданный было в храмовники, но призванный в Серые Стражи. Подозреваю, что Дункан это изначально планировал, и очень надеялся на то, что ты не откинешь копыта при Посвящении, Алистер. Наверное, благодаря крови твоей матери – Серого Стража, хотя это тоже, тот еще вопрос, что от скверны в Фионе осталось на тот момент.
Очередная интрижка Мэрика закончилась угрозой для его трона, угрозой для репутации как его самого, так и Роуэн. Мы – Мэрик, а затем Кайлан, и я, безусловно, держали тебя в поле зрения, и, признаться, кое-кто вздохнул с облегчением, когда ты оказался призван в Серые Стражи. Вход в политику тебе теперь был заказан, Алистер, не так ли?
Но что-то пошло не так. В череде преступлений мне вменяют также и посягательство на жизнь наследника престола, но мы оба знаем, что это не так. Ты – Серый Страж, и ты был первым, кто не сумел справиться с первым правилом твоего треклятого ордена – отринуть прошлое, в том числе, мое. Не сумевший простить, ты все же занял престол своего отца. Ты стал мужем моей дочери, и меня донельзя греет мысль о том, что Анора не дает тебе спуску. Я же был пощажен той, чья воля оказалась сильнее твоей - Солона Амелл решила мою судьбу, и Правом Призыва я стал Серым Стражем. Вспыхнуло у тебя, а?
Кстати, зятек, мы же в чем-то похожи - оба беглецы, разве нет? Только я увел свои войска с поля боя потому, что знал, что битву нам не выиграть. Ты же отрекся от Серых Стражей лишь из-за личной обиды и неприязни – о, тот Создатель, которому ты там должен был служить и присягать когда-то, тебе судья. Ты теперь король – очень недовольный король, полагаю, но я вне твоего как влияния, зятек, так и недовольства. И до тех пор, пока ты не докажешь мне, что достоин быть наравне с моей дочери, что полезен ей в деле защиты Ферелдена – так и останешься для меня никчёмным бастардом, Алистер, возведенным на трон лишь ради крови Тейринов, но вовсе не для блага страны, в которой рожден. Еще один Тейрин, за которого правят другие.
Как я правил за твоего отца. Как моя дочь – правила за твоего покойного брата.
Докажешь обратное, король Алистер? Докажешь ли, что Ферелден отныне в надежных руках?
Докажешь ли это самому себе, бывший Серый Страж, под пение Зова?
А вот и поглядим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скажу коротко – хочешь пободаться с Логэйном, то милости прошу. Грамотного, интересующегося, с чувством юмора игрока. Алистер не так-то прост, каким может показаться – с другой стороны, если ты интересуешься противостоянием, серьезным противостоянием с Логэйном, то ты точно знаешь все об Алистере.
Знание канона, грамотность – более чем желательны. Видь Алистера, знай его, и покажи в пробном посте или же в биографии.
Лично твой тесть пишет от 3к знаков и больше, но в целом, не придирчив к объемам текста, птице-тройке, виду и лицу, от которого тебе нравится писать. Главное, чтобы это было читабельно и литературно. Мы ж тут не в трехстрочки-словески играть собрались. Довольно-таки быстр в плане отписи, но того же от соигроков не требую, терпелив.
Я вижу в игре с Алистером огромное количество неразрешенных проблем, и жду человека, который подойдет к ним с интересом и азартом. Взаимную неприязнь обещаю – в игре. А еще расскажу тебе про батьку твоего. И мы еще выясним про верность и честь, пацан.
Вне игры тебя ждут серостражеский виски, барышни, и самое теплое общение. Присылай своего грифона в гостевую, я отголосок скверны всегда почувствую. Приходи, пацан. Потолкуем за жизнь.

Отредактировано Loghain Mac Tir (2018-05-19 21:32:07)

+5

133

http://funkyimg.com/i/2GzaU.gif http://funkyimg.com/i/2GzaW.gif
RICHARD RIDER, MARVEL
Ричард Райдер, Марвел

Ричард Райдер. Ричи-Рич. Ведроголовый. Офицер Корпуса Нова, которому хватило наглости освободить из Килна не_особо_опасного преступника и предложить ему грязную работу. Благодаря помощи спасённого им Питера Куилла, война Аннигиляции была выиграна. Предложил ему собрать команду, которая стояла бы на страже галактики, и как он только не противился своей судьбе, Стражам Галактики было суждено появиться на свет. Пал смертью храбрецов, спасая своих теперь уже друзей от Таноса, но во вселенной Marvel редко кто умирает надолго или навсегда. Уже после того, как Танос уничтожил Ксандар и добрался до Камня Силы, который хранился и Корпуса Нова, высвободившаяся энергия Нова была вынуждена найти нового носителя и не нашла вариантов лучше, кроме как вернуть прямо с того света Ричарда Райдера. После своего возвращения в мир живых обнаружил, что Танос собрал все Камни Бесконечности вместе и большинство его друзей "погибли".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Стоит сказать, что история персонажа была описана мною лишь в общих чертах, используя моменты из собственной биографии и сюжета в рамках Киновселенной Marvel. Последние события фильма будут нами непосредственно обыграны, сейчас Стражи Галактики заперты внутри Камня Души и будут очень рады встретиться со старым другом уже после освобождения. От себя, обещаю флэшбеки и приколюхи лучших друзей. Внешность менябельна, так как это лишь моё видение образа. Приходи, мы всё с тобой обсудим, и конечно же всё с тобой сыграем.

Отредактировано Peter Quill (2018-05-20 19:22:22)

+3

134

http://funkyimg.com/i/2GL34.png
EMMA FROST, MARVEL U. // X-MEN
Эмма Фрост, Белая Королева, вселенная Марвел // Люди Икс

Многие знакомы с Эммой скорее по экранизации, нежели из комиксов, и это... Грустно. Мне бы хотелось видеть Белую Королеву чуть менее "экранной", чуть более близкой именно к тому комикверсу, в котором с Чарльзом их связывала не вражда и не разные стороны баррикад. Кто знает, тот меня поймет. Эмма и Ксавье работали вместе, были друзьями, любовниками и коллегами, до тех пор, пока их взгляды на способы адаптации мутантов в человеческом обществе не разошлись: Эмма настаивала, что не только мутанты должны учиться жить с людьми, но и люди должны учиться принимать мутантов как нечто обыденное. Мисс Фрост открыла свою собственную школу, в которой дети-мутанты обучались вместе с обычными детьми, на равных правах и условиях. Как равные. Возможно, Эмма помогала и Школе Ксавье, когда того не стало... Экранизации, при желании, легко можно адаптировать, свести с нынешним положением дел логично и плавно. Это_не_проблема. Обещаю. ))
В целом, вы вольны корректировать образ по своему желанию. Вполне возможно, что можно удачно совместить Первый Класс и классику комиксов - стоит только напрячь воображение.
У меня совершенно определенно есть планы на игру. Много. Идеи для сюжетов и взаимодействия, поэтому я действительно буду рад, если Эмма появится в моей жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я думаю, что взаимоотношения можно обсудить в личном порядке. )) Ничего не требую, ничего не добавляю. Если хотите, то можете оставить здесь пробный пост от лица Мистик, не хотите - не оставляйте, я ни в коем случае не настаиваю. ))

Отредактировано Charles Xavier (2018-05-24 22:39:48)

+3

135

https://i.pinimg.com/originals/6c/e2/93/6ce2935029c60c8d965446d6a2e4290f.gif
ALMA LE FAY PEREGRINE (BENTHAM), MISS PEREGRINE'S HOME FOR PECULIAR CHILDREN
Альма Ле Фэй Сапсан (Бентам), Дом Мисс Сапсан Для Странных Детей

Мало что известно о детстве мисс Перегрин. Разве что только то, что нее было два старших брата, и один из них все время мучил и докучал ей (данные из "библиотеки душ"), дергал перья, щипал, бегал за ней, когда она обращалась в птицу. Вместе с братьями она жила в академии имбрин, училась быть такой же, как они.
Была ли еще одна петля до кэрнхолмской - точно не известно. Но это вполне возможно.
После того, как ее братец Джек устроил чудовищный эксперимент и превратился в чудовище, Алма была уверена, что второй брат тоже участвовал в этом безумии; она была вынуждена основать петлю на Уэльском острове. Находила странных детей, привозила в свой детский дом.
Альма - та, что стала новой матерью для детей из ее петли. В том числе и для Абрахама Портмана.
Правда, потом он ушел на войну... А Альме так и осталось одно - волноваться за него и вместе со своими воспитанниками - ждать, когда же он вернется.
Но этого не случилось.
А потом мисс Перегрин узнала, что он погиб. И что пустоты и твари в последнее время странно оживились.
Она не знает точно, но почти уверена, что во всем этом замешан ее брат.
Сложно это описать. Пожалуй, в первую очередь - безграничное уважение. По сути я обязан вам самим своим существованием - без вашей помощи мой дедушка погиб бы в газовой камере лет в 12, а значит, не родился бы его сын и не появился бы я.
Я уважаю вас, но... столько загадок вы не хотите раскрывать, что иногда грешным делом начинаю сомневаться, должен ли я вам доверять.
Но что будет дальше - никто не знает. Кто знает, может, до ума современного немного взбалмошного подростка наконец дойдет, что если от него что-то скрывают, то это во имя его блага.
В любом случае, времени на секреты больше не останется. Придется быть предельно честными и откровенными и очень постараться, чтоб спасти мир от ваших чокнутых братцев.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кто ж еще присмотрит за странными?..

Отредактировано Jacob M. Portman (2018-05-30 15:56:41)

+1

136

https://78.media.tumblr.com/32becf7139adad1af820ffc4c0fb545d/tumblr_os83jdJILe1ur0nm7o1_500.gif
EMMA BLOOM, MISS PEREGRINE'S HOME FOR PECULIAR CHILDREN
Эмма Блум, Дом Мисс Сапсан Для Странных Детей

Девушка легче воздуха. Девушка-Облако. Ты была такой с рождения. Ты воспарила к потолку сразу, как только родилась.
Или же ты будешь живым пламенем? Бойким дракончиком в теле девушки?..
...Ничего толком не известно о твоем детстве, к сожалению. Возможно, ты просто много секретничаешь?.. Тогда, возможно, это означает, что жизнь твоя для такой легкой девушки была чересчур тяжела и ты совсем не хочешь говорить о прошлом?.. Скорее всего, так и есть.
Мне жаль, что так вышло. Жаль, что мой дедушка ушел, оставил тебя, завел другую семью, перестал отвечать на письма.
Мне жаль, что не смог ответить взаимностью на твою симпатию. Но это было бы ложью. Ты видела Эйба, а я вообще, совсем,
не мой дедушка. Наверно, со временем ты это поняла. И я надеюсь, что ты найдешь того, кто станет для тебя не просто лекарством, не только лекарством — и хоть вылечит после неудачных историй любви, но дальше станет чем-то гораздо большим. Эмма, пора отпустить Эйба и саму себя. Эмма, пора сжечь прошлое — разве письма не тяготят твою душу?.. Разве ты не хочешь наконец вспорхнуть по-настоящему? Эмма, пора сжечь письма — попроси Оливию, попроси мисс Сапсан. Так будет лучше для тебя самой. Разве ты не догадываешься?..
Как бы там ни было — мы все равно семья. Но уж скорее как брат и сестра. Но это ведь не так уж плохо?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как вы понимаете из заявки — у нас Эмма в вариации киношной. Мы переехали с другого места, но это не так уж важно х) И такой образ упомянут в некоторых моих постах. Однако если вы очень любите книжную бойкую Эмму — вы вполне можете взять ее. Или совместить суровый характер с мнимой киношной воздушностью? (будете бить тварей своими ботами, мисс Блум? я б поглядел) Мы с Енохом будем рады любой Эмме, лишь бы игрок был адекватный ) Внешность, в принципе, так же на ваше усмотрение.
Важно — романтики со мной не выйдет. Простите не, серьезно — на кой я вам? х). В кино-варианте Эмма хороша своей независимостью — ей, как мне кажется, в фильме не особо был интересен не то, что Джейк, но даже и Эйб особо-то. У нас здесь сложились... нетрадиционные пары (окей, только одна хд). Посему я предлагаю поискать вам пару с другим персонажем из канона (почему бы не с книжной Бронвин или привести с собой Оливию?.. А может, Миллард?).
Несмотря на то, что женские персонажи у нас, пока теоретически, в кино-вариации — важно знать сюжет хотя бы двух книг (а в идеале — всех трех, но уж как получится). О нюансах сюжета расскажем в лс, когда появитесь! Вы главное приходите, потому что мы все равно вас ждем, потому что вы часть странной семьи!
Нас пока очень мало — Енох... ну и я, да )
Приходите к нам, спасайте белочек или жарьте из них рагу хд шутка... заходите на чай ) а приключения найдут нас сами )

Отредактировано Jacob M. Portman (2018-05-30 16:24:56)

+1

137

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/1f/44/e5/1f44e569c2494e9e8f15c8d5b841bf83.gif
CLAIRE DENSMORE, MISS PEREGRINE'S HOME FOR PECULIAR CHILDREN
Клэр Денсмор, Дом Мисс Сапсан Для Странных Детей

Клэр Денсмор — самая младшая воспитанница дома мисс Перегрин. Милая маленькая девочка. Кто догадается, при взгляде на крошку лет восьми в розовом пышном платье с белокурыми кудрями — что эта кукольная аккуратная и скромная кроха хранит в секрете зубастый рот на затылке под теми самыми локонами?.. Что этими зубками она может прокусить руку (или что-то еще?..) тому, кто вздумает на нее напасть?..
Но даже несмотря на обладание такой особенностью — а скорее даже из-за нее — Клэр часто беззащитна. Наверняка именно за нее мисс Денсмор оказалась не принята людьми и попала к мисс Перегрин. Она осталась на долгие годы в состоянии маленькой девочки и лишилась шанса расти и взрослеть. Никто кроме нее не может сказать, огорчает ли это ее, да и не выглядит она расстроенной по этому поводу. Она как и любой ребенок — живет нынешним мгновением. Тем не мене, думаю, Клэр будет рада после всех опасных приключений и долгого пребывания в Кэрнхолмской петле узнать мир нового времени.
----
Кто читал третью книгу, тот знает, что дети получили шанс вырваться из этой заморозки. Начать новую жизнь.
К сожалению, о Клэр, как и о многих персонажах трилогии не известно практически ничего. Поэтому вам придется придумать хотя б  кратенькую, для справки, историю о том, как она попала под опеку мисс Сапсан. На данный момент у нас события первой книги (хотя местами мы и в будущее заглядываем и играем все сразу, но все же...) — поэтому вы можете остановиться на середине первой книги.
Мы в любом случае примем вас и заиграем с: особенно если вам не претит слэш и нахождение рядом со мной и Енохом в качестве младшей сестры кого-то из нас (скорее всего, Еноха, это как-то верибельнее для чужих — кудрявые оба) по фальшивым документам — и путешествовать в такой компании по новому времени в постканоне х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
приходи и не пропадай! я понимаю, что столь маленьких персонажей берут крайне редко. Однако!.. В любом случае, мы — при твоем желании — заберем тебя попутешествовать в новом времени — можно больше не бояться умереть через час-два. Почему?.. а вот тут мы надеемся, что вы знаете не только фильм, но и все три книги ) ну или хотя бы в процессе прочтения. В общем, приходи — и мы тебя забалуем )
если киношная внешность вызовет затруднения в поиске графике (лучше подумать об это сразу, кстати говоря) - скажи мне, подумаем, кем заменить. Раффиэла милая, но прекрасно понимаю, что исходников с ней кот наплакал.

Отредактировано Jacob M. Portman (2018-05-30 16:46:20)

+1

138

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/73/57/91/73579134deb3978ed0993516319df415.jpg
HORACE SOMNUSSON, MISS PEREGRINE'S HOME FOR PECULIAR CHILDREN
Гораций Сомнассон, Дом Мисс Сапсан Для Странных Детей

Вот тут все очень сложно. О жизни Горация ничего толком не известно. Ни где родился, ни о том, когда узнал, что его сны порой вещие. Поэтому это на усмотрение приходящего игрока. Ничего не поделать с этим фактом.
Гораций — важный. Гораций спокойный и серьезный. Гораций считает, что манеры высшего света — самое главное.
Гораций не может драться... Зато он смел и предан.
И он может навязать носков и шарфов на весь дом х) уж не говоря о том, что может предсказать (хоть и далеко не все) варианты развития событий.
Гораций наш названный брат, часть нашей странной семьи. Часть его странной семьи, в которой он состоит гораздо дольше меня,
конечно же. Так будет правильнее сказать. Поэтому приходи и будем пить втроем чай (или не чай, хе-хе).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
для начала гостевая
Просто приходи и не сбегай Х) и предупреждай, когда выпадаешь.
(прошу извинить, сложно писать большие заявки, на персонажей, о которых ничего почти нет... но тем не менее, мы будем вам ооочень рады с: )

Отредактировано Jacob M. Portman (2018-05-30 16:52:04)

+1

139

https://vignette.wikia.nocookie.net/degrassi/images/c/c4/Erza_Scarlet.gif/revision/latest?cb=20140925235828
Erza Scarlet , Fairy Tail
Эрза Скарлет, Фейри Тейл

Баба огонь
Очень строгая женщина, как к себе, так и окружающим. Старается пресекать плохое поведение своих товарищей, и ведь ей для этого стоит лишь грозно на них посмотреть. В ее чертах характера было замечено нетерпение к некоторым моментам из социума, предпочитает получать ответы сразу, без лишнего ожидания.
Обладает сильным духом и несгибаемой волей, но чувствует себя ослабленной, если на ней нет доспехов, в какой-то мере доспехи защищают ее не физически, а духовно. Правда сейчас, она поборола в себе этот "страх".
Она не всегда была душой компании в гильдии, но теперь все переменилось. Дух хвоста фей в ней невероятно силен.
Даже у столь строгой и, казалось бы, независимой женщины есть свои "заморочки". Испытывает слабость к красивой и чрезмерно откровенной одежде, ничуть не стесняясь носить ее. Сам ее характер не располагает к особой скромности, возможно, такое относится лишь к близким друзьям. В детстве принимала ванну с Натцу и Греем, даже сейчас не считает это излишним.
Когда Эрза выпивает, начинает твориться немыслимое, в ней просыпается невероятная агрессия даже к товарищам по гильдии. По пьяне она действительно страшна...

Нам мало известно о раннем детстве Эрзы, что же случилось с ее родной деревенькой?  Можно предположить, что темный культ, гонявшийся за Зерефом, набирал себе рабов, малышке Эрзе и многим другим просто не повезло.
История Эрзы начинается с Райской башни, там она обретает не только первых друзей, но и магию.
Переломный момент, в жизни заставляющий пробудить в ней дремавшее волшебство, смертельная угроза для нее и ее товарищей. Первое волшебство девочки это - Телекинез, остальному она обучалась, или же она чертовски талантлива?

После побега девочка находит гильдию Фей. Откуда она слышала о ней? От одного старичка, что также пребывал в плену и занимался строительство башни, старик спас ей жизнь, Скарлет хотелось верить, что все гильдия столь же светлая и добрая, каким был дедуля.
Тут и начинается повествование о Титании, в самом начале ей было очень тяжело, она старалась держаться в стороне и не раскрываться перед другими. Но разве это возможно, когда гильдия ходит ходуном практически в буквальном смысле этого слова. Держаться в стороне и оставаться бесчувственной просто невозможно, Фейри Тейл уже на тот момент кишмя кишела детишками.
Натцу, Грей и многие другие. Все они было до безобразия безответственными, и постоянно устраивали драки.
Только Эрза могла вразумить их, она стала для них не просто другом, а также воспитателем. Двое магов, которые никогда ничего не боялись, страшились Скарлет, может она и девчонка, но в бою была непобедима.

Натцу и по сей день боится Эрзу, считает ее монстром не способным на жалость. Мечта Натцу - победить Скарлет в бою. Пускай они вечно "воюют" но на самом деле они хорошие друзья. Драгниил любит эту девушку, готов отдать за нее жизнь.
В райской башне был готов убить Джерара за Титанию. Они не просто одна команда, их узы дружбы невероятно крепки.
В детстве она обучала Натцу грамотности, пускай и давалось ему это с трудом, но где-то в глубине души он ей благодарен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите если хотите поиграть : D
При необходимости могу поделиться связью
Тут с прошлой Эрзой начали один интересный эп со спором, хотелось бы продолжить xD

Для залипания!

http://s7.uploads.ru/t/f2tum.jpg

Отредактировано Natsu Dragneel (2018-06-02 14:38:04)

0

140

https://78.media.tumblr.com/d57739570726a65f42e70e463a579dcc/tumblr_nmnlfnI9M11ung0ilo1_500.gif
KIRA IZURU, BLEACH
Кира Изуру, Блич

Бой — не сцена для пустых подвигов, в нём не нужно удовольствие. Битва наполнена отчаянием. Мрачным, ужасающим. Такой она должна быть. Таким образом, люди учатся бояться сражений и выбирают тропу «ненасилия» там, где это возможно. ©

Нерешительный, замкнутый, склонный к самокопанию и рефлексии, но хороший и верный друг - что ты чувствовал, когда сталь звенела о сталь, когда защищал капитана - но на самом деле, понятное дело, не капитана. Ты защищал свою подругу, что обезумела от горя и решила напасть на Ичимару Гина. Ты ведь знал, Кира, что Гин легко убьет Момо, и ей не поможет ее праведный гнев - ты ведь потому остановил ее меч? Ты ведь потому призвал шикай, чтобы остановить ее, лишив возможности двигаться? Если бы вам не помешал Хицугая Тоширо, ты ведь никогда не ранил бы Хинамори, и без того убитую и опустошенную?

Но ты до сих пор, наверное, чувствуешь свою вину перед подругой. Пусть война с квинси перевернула все с ног на голову, пусть твой капитан-предатель оказался на стороне Готея, пусть тот, что якобы умер, воскрес, став бессмертным богом и помог шинигами одержать победу, пусть теперь ты мертв и в некотором роде зависишь от Двенадцатого отряда - ты хочешь поговорить с ней, верно? Сказать, что ты жалеешь, что пришлось так поступить, что просто не позволил ей погибнуть от клинка Ичимару, что она нравилась тебе когда-то очень давно, в прошлой жизни?

Скажи это, Кира.

Она ждет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я очень люблю этого персонажа и поэтому буду ужасно рада, если кто-то его возьмет. Мне действительно нужен лучший друг, без романтического подтекста (хотя Кира там краснел при виде Хинамори, но это давно было), чтобы вместе страдать (лейтенанты-брошенки), соображать на троих с Рангику-сан (как же без этого) и вообще как-то дружить и общаться. Учитывая нынешнее состояние Киры, можно завернуть нехилую драму +_+

Помимо меня, у нас есть, как вы уже поняли, Рангику и вполне себе живой Гин (те персонажи, с которыми у Киры есть точки соприкосновения), а еще - Айзен-тайчо и Тоширо. Таймлайн - постканон, после войны с квинси (шинигами победили и счастливы, но Айзен начинает мутить воду не без помощи одной мелкой лейтенанта) и по этому поводу тоже можно много чего наиграть. Ну и флешбеки, ну как же без них.

Связаться с нами лучше всего в гостевой.)

Отредактировано Hinamori Momo (2018-05-30 18:34:47)

+1

141

http://images6.fanpop.com/image/photos/35100000/Nanao-nanao-chan-35159584-500-281.gif
ISE NANAO, BLEACH
Исе Нанао, Блич

Х… Хинамори, тебе уже лучше? Если вдруг у тебя проблемы или тебя что-то беспокоит, можешь поговорить об этом со мной, просто попроси! Давай снова иногда будем вместе читать. ©

Наверное, Нанао - самый лучший лейтенант для своего капитана во всем Готее. Она спокойная, серьезная, строгая, уверенная перфекционистка, на хрупких плечах которой долгое время стоял весь Восьмой отряд, так как Кьёраку никогда не относился к своим обязанностям серьезно. Вряд ли что-то в Нанао изменилось, когда она стала лейтенантом Первого отряда вместе с Генширо Окикибой - скорее, она стала еще более ответственной, хотя куда уж дальше.

Нам с Рангику-сан нужен голос совести. Мне - так точно. Мне нужно с кем-то обсуждать прочитанные книжки, а еще можем дружно мыть кости своим нерадивым да бесталанным капитанам - теперь я вас понимаю, как никто другой. К тому же, мы обе в бою полагаемся на кидо [вы очень круто остановили Хашвальта! *_*], и на этой почве тоже можно сблизиться.

Приходите, Нанао-сан, без вас Готею-13 не выстоять!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связаться лучше всего в гостевой ^ ^"

Отредактировано Hinamori Momo (2018-05-30 18:45:54)

0

142

http://s8.uploads.ru/62Ja0.png
BILL AND TOM MAXIMOFF, MARVEL
Уильям Каплан (Максимофф) и Томас Шепард (Максимофф), Марвел

Несколько назад, в альтернативной реальности Алая Ведьма вышла замуж за товарища по команде Мстителей Вижна. У них не могло быть детей, так как Вижн был андроидом, и Ванда использовала свои способности изменять реальность, чтобы забеременеть. Вскоре родились двое мальчиков, близнецов, которых назвали Томасом и Уильямом. Ванда невольно использовала для их создания две потерянные души, и близнецы фактически родились от фрагментов энергии повелителя ада Мефисто. Вера близнецов была фрагментами его собственной потерянной души, злого волшебника Мастера Пондемониума, которого Мефисто использовал для их похищения. По-видимому дети были повторно поглощены восстановленным Мефисто. Однако, души близнецов были столь преобразованы волшебством Алой Ведьмы, что их силы хватило, чтобы разрушить на некоторое время Мефисто. Души освободились, хотя на тот момент их считали погибшими.

Томас и Уильям выжили, но были разлучены. Уильям был принят Джефом и Ребеккой Каплан и воспитан в районе Вест Сайд, Нью-Йорк, в то время как Томас оказался в Спрингфилде, Нью-Джерси.

Во время его обучения в школе, из-за его нетрадиционной ориентации над Билли издевался одноклассник, Джон Кесслер. После случайной встречи с Алой Ведьмой, которая поощряла его желание отомстить хулигану, Билли обнаружил у себя магические способности, и его неумение управлять ими чуть не стало причиной смерти Кесслера. Вскоре после этого, он встретил Железного Парня, перемещённой во времени юной версией Канга Завоевателя, который определил местонахождение Каплана с помощью предохранительной программы, созданной дезактивированного тогда Вижна. С помощью этой программы он хотел определить местонахождение нового поколения Мстителей (подростки, наделённые суперспособностями, которые так или иначе были связанны с Мстителями), в том случае если с оригинальными Мстителями что-нибудь случится. Железный Парень хотел обучить этих подростков, чтобы они смогли отразить нападения его будущего "Я". Как "Асгардинец" Уильям вступил в близкие отношения с товарищем по команде, Халклингом, в то время как новоиспечённые Молодые Мстители принимали участие в ряде разнообразных публичных спасательных миссиях, чтобы подготовиться к прибытию Канга.

Когда вновь образованные Мстители пытались расформировать Молодых Мстителей, произошло нападение Канга. После того, как Канг был побеждён, а Железный Парень вернулся в своё время, Мстители предложили Молодым Мстителям прекратить их деятельность как супергероев, но подростки отказались. Команда продолжала действовать, а Уильям принял новое имя - "Виккан". Молодые Мстители обезвредили Шокера (Герман Щультс) и Мистера Хайда (Кэлвин Забо), а затем Халклинг был похищен Супер Скруллом, который рассказал ему о том, что его родителями были крии Мар-Велл и принцесса скруллов Аннил. Чтобы спасти Халклинга, Молодые Мстители вытащили из Исправительного Учреждения Скорость (Томаса Шепарда), и Уильям узнал, что практически идентичный ему Томас был его братом, а также о том, что их матерью была Алая Ведьма. После спасения Халклинга и предотвращения Войны между двумя космическими империями Крии и Скруллов, Виккан и Скорость задались целью обнаружить местоположение их пропавшей матери. К сожалению, схождение миров, которое бывает раз тысячелетие, привело к тому, что из своей реальности близнецов (и возможно Халклинга), затянуло в нашу реальность. Таким образом, они оказались на пороге дома Пьетро, который, мягко говоря, был в шоке. В той другой реальности он был мертв давным давно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Написание заявки согласовано с Вандой, если что. Сестра попросила внуков не приводить только хд Итак, что мы имеем? Заботливый дядюшка, мамка, где-то там папка бегал ваш, и вот, семья в сборе. А если серьезно: по игре Пьетро в поисках своей сестры, на момент ВБ Билли И Томми были бы очень на руку Мстителям, хотя не уверен, что их допустят до сражения. В общем и целом - мы вас ждем и заранее любим!

+4

143

ВЫКУПЛЕНА

https://i.pinimg.com/564x/0b/78/d2/0b78d2eebbcddeef94296b6abbc3c455.jpg
MORRIGAN, DRAGON AGE
Морриган, Век Дракона

Анна Пингина – Лисы-Вороны
Adrian Von Ziegler – Morrígan
Adrian Von Ziegler – Ancient Storm

Лик её бледен.

У неё волосы цвета воронова крыла, а глаза блестят золотом, словно то у ведьмака или кошки. Облачена она в пурпур, но сторонится дворцов и приёмов. Говорит она, будто слагает баллады, Лютика бы, пожалуй, даже задел её слог за живое — даже прославленному барду импровизация давалась не столь изящно и ловко.

Ведьма Диких Земель, дитя Флемет. Мне немало довелось повидать одичалых мест и людей, но ни её земля, ни имя матери её — мне незнакомы. Как незнакома мне и её природа. Перевёртыш. Чародейка иного толка. Странно всё это... холера, даже смешно. Уж не думала, что Четырнадцатую с холма способны удивлять чужаки встреченные на Большаке.

Сколько битв тебе довелось пережить, воронесса? Сколько крови, огня и пепла приходилось тебе нести на плечах? Сколько приходится до сих пор? Не твоя эта война, Морриган. Не твоё сражение в Новиградских узких проулках, плесневелых подземных тоннелях. Не хочу я тебя для него. За моими плечами камень могильный, за твоими — свободный ветер Диких Земель, и не нужен тебе обмен такими "нарядами" с доброй подругой.

Что ты смотришь на меня так пронзительно, Морри? Нет, головой качая, понимаю всё больше — не целебный отвар здесь подмога. Впору было бы взяться за что много крепче. Не Меттинского Розового, не Туссентского Красного, а настоящего Мёда со Скеллиге было бы кстати или даже Краснолюдского Спирта. От последнего, правда, и Геральт, бывало, нос воротил... впрочем, нам с тобой, если дыхание придержать на первом глотке — после легче пойдёт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я пришёл к тебе с приветом — рассказать, что солнце встало, ну или село, тут уж зависит от времени суток для читающего. Всякие пожелания-требования в стандартном порядке: язык люби, роль тоже, меня (не)много и давай вершить великие дела в эпохальных веках седовласых ведьмаков и брутальных драконов (づ。◕‿‿◕。)づ Я не сильно вдавалась в подробности жизнеописательных моментов ведьмы по той простой причине, что вам ею играть = вам и решать какие сферы сопрягались и воздействовали на судьбу Морри, со своей стороны обещаю вагонетку и маленький табор идей и планов на игру, кроссоверность в полной мере и прочие плюшки.

Я собираюсь брать Трисс, да не просто абы вот альтернативить альтернативы, но полноценно зацепить рыжей шевелюрой ещё и сей пласт бесконечных вселенных. Век Дракона — очень клёвый фандом, Ведьмак — очень клёвый фандом, улавливаете намёки в моих танцевальных движениях? Словом, приходите, мур, хочу большой и чистой игры&дружбы ♥

+5

144

ВЫКУПЛЕНА

http://funkyimg.com/i/2GXw2.jpg http://funkyimg.com/i/2GXw1.jpg http://funkyimg.com/i/2GXw3.jpg
TRISS MERIGOLD, SAGA O WEIDŹMINIE
Трисс Меригольд, Сага о Ведьмаке

Xandria — Firestorm

Здравствуй, моя милая, как твои дела? Вижу, платье новое ты подобрала. Воротник высокий, ну а юбка в пол... Что же ты скрываешь за своим лицом? Сzternaście. Шагаешь следом ты за проклятым числом. Забьётся пепел лишь над Сонденским холмом. Ты свои шрамы скроешь тканью, колдовством. Могильный камень ты имеешь, будучи живой.

⨳⨳⨳

Здравствуй, моя милая, как твои дела? Вижу, не скучаешь в городских стенах. Чародей придворный, ну а подле Волк, но о чём вздыхаешь ты теперь тайком? Сzternaście. Ты малодушию даёшь неравный бой. Теперь развеется всё в дымке голубой. Ты боль душевную уймёшь своей мольбой. Всегда приду к тебе на помощь я, ведь связаны мы равною судьбой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Буду краткой. Всё, что нам предначертано, сбудется, и мы вместе отправимся в это фентезийное средневековое путешествие с классическим нашим сочетанием ночи и огня. Все судьбоносные решения и выкрутасы  из ведьмачьей книжно-игровой Саги в твоём личном распоряжении. Я в тебе нисколько не сомневаюсь. Судьба Четырнадцатой с холма в твоих надёжных огненных руках. (͡° ͜ʖ ͡°) ♥

Отредактировано Faith Connors (2018-05-30 22:23:33)

+6

145

https://78.media.tumblr.com/98bb9cacc3ebc4a3d6c5f08b05761c2f/tumblr_inline_o4dzllwHye1qisqrv_250.gif https://78.media.tumblr.com/bfa4e8e74b7dcb1ffab18d3a15a472a7/tumblr_inline_o4dwlq4m6w1qisqrv_250.gif
FRANCIS "FRANK" CASTLE, PUNISHER, MARVEL
Фрэнсис "Фрэнк" Касл, Каратель, Марвел

Жил был Фрэнк Касл, он любил свою семью, пока в Центральном парке не потерял всех. Не переживай, Фрэнк, они найдутся. О, нет, не найдутся, мне очень жаль.
Каратель настолько знаковый персонаж, что проще спросить кто не знает предысторию Касла и кто он такой. Можете взять за основу события Сорвиголовы, чтоб стартануть, а там уже делать что душе угодно в рамках комиксного канона (так же можно?). В любом случае, посмотрите в это лицо и скажите мне что не хотите стать с Фрэнком лучшими друзьями. Только если вы не убийца, насильник, или барыга. В таком случае встретимся в канаве. Фрэнк милейшей души человек, I'm tellin' y'all, человек который служил во имя своей страны не может быть плохим, только ему не говорите. Он синоним "жестокой любви", потому что он не верит в чье-то исправление, он верит что бешеных собак проще пристрелить. Городу нужен свой герой.
[indent] Есть в нем что-то, за что половина форума будет любить и ждать, а у меня свой крамольный интерес просто я мазохист и люблю мускулистых парней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У меня все еще кости ноют после арки Короли Суицида, я требую реванша на самом деле нет, пожалуйста, хватит отрубать мне руки, у меня нежная кожа. Давай, Фрэнк, наша любовная история еще не закончилась.
Я думаю не совру, если только пообещаю спрос и предложение, нас Марвеловских много, да и ребята из других фандомов толковые, украдут в игру.

Отредактировано Wade Wilson (2018-05-31 01:19:01)

+3

146

http://s8.uploads.ru/kTmSC.gif http://s3.uploads.ru/0mKRE.gif
ARTHUR CURRY (AQUAMAN), DC COMICS
Артур Карри(Аквамен), ДиСи Комикс

Историй появления Аквамена существует две, насколько помню лично я. ДоКРИЗИСная и постКРИЗИСная. Если честно, то я считаю, что тут вы вольны распоряжаться событиями жизни персонажа сами. Выбирайте ту версию, которая вам нравится и импонирует больше. И уже исходя из этого отталкивайтесь и двигайтесь вперед. Посему расписывать его биографию я не стану. И перейду к сути. И так, у нас есть Брюс, у нас есть я, то бишь, Диана - и мы не против того, чтобы организовать ЛигуВыдающихсяСправедливости. Сейчас мы стоим у самых её истоков - с того, откуда начали. И естественно, - хотя не знаю, как Брюс, - но мне хочется увидеть Аквамена в наших рядах. Учитывая, что некогда имело место быть разногласиям между амазонками и атлантами - мы можем послужить хорошим примером того, как способны работать сообща, в команде, доверяя прикрывать спины друг друга. Перед лицом опасности, перед угрозой всему живому - нет смысла вспоминать о каких-то распрях, в которых мы даже не участвовали. И тем не менее, когда-нибудь данный факт может пригодиться в будущем.
Как мы с тобой встретимся - решать будем обоюдно. Мы можем последовать канону, можем частично изменить его, а можем и придумать что-то своё - здесь мы не ограничены какими-то рамками. Предпочитаю такое обсуждать вместе, но предложения к рассмотрению у меня, конечно же, есть. Что касательно сюжета. У нас тут ассорти, но есть отыгрываемые предпосылки к стычке с Дарксайдом. И естественно, твоя помощь будет очень кстати.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не хочу навязывать своё виденье, так что почти все остается вам на откуп. Что брать и от какого канона - решайте сами. А я всегда скоординирую, если возникнут какие-либо трудности. Объясню, что в данном случае не вижу смысла навязывать своё виденье, хоть я голосую за постКРИЗИСный вариант событий. А вот образ хочу увидеть тот, что создал Джейсон Момоа - он прекрасен, как рассвет.
В нашем касте много намешано всего, но я с удовольствием помогу тебе разобраться со всем и введу в курс дела. Аквамена жду, честно, не только я, так что, самое время регистрироваться и порадовать нас своим появлением.
По всем вопросам обращаться в ЛС, а там разберемся.

Отредактировано Diana Prince (2018-06-03 14:18:30)

+4

147

https://78.media.tumblr.com/d736e04cb040f128d0a6d88869d773a5/tumblr_p601ogX4PY1sybyd5o1_500.gif
ELLIE PHIMISTER, NEGASONIC TEENAGE WARHEAD, MARVEL (DEADPOOL)
Элли Фимистер, попробуйте сами перевести то, что происходит когда даешь подросткам самостоятельно выбирать их имена, Марвел (Дедпул)

Ну что, бандиты, перед вами ценный представитель Людей Икс, по комиксам непойми что, а вот в фильмах на нее у нас и хватило бюджета.
В комиксах у Элли (эй тебя зовут как мою дочь. очень грязный прием) мрак и непонятки, поэтому наверное просто сделаем вид что их нет. Или сделаем вид что они есть, если вы знаете толк. В любом случае она обитает в поместье для особо одаренных детей, ее наставник Колосс (<3), а основная способность взрывать.. штуки. То есть для творческой интерпретации персонажа есть комнатка и небольшой коридорчик чтоб разогнаться. Подсказка: обычно это всегда очень трагичные истории (или нет).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ты всегда будешь моим любимым грампи подростком, пусть это не прозвучит неправильно.
Думаю у нас много кто был бы рад увидеть Негасоник, потому что за те суммарные полчаса экранного времени нам недодали.

Отредактировано Wade Wilson (2018-06-02 18:18:17)

+7

148

https://78.media.tumblr.com/1cd81c6e55c385ee18d69dee76409198/tumblr_oy8k12D09N1r1k6vvo2_r1_540.png
DINAH LAUREL LANCE / BLACK CANARY, DC COMICS
Дина Лорел Лэнс / Чёрная Канарейка, Детективные Комиксы

LET THEM HEAR THE BLACK DAMN CANARY.

Не судите книгу по обложке - фраза, которая хорошо описывает Дину. Многие не предполагают, что за ангельской внешностью Чёрной Канарейки может что-то скрываться, но Дина Лорел Лэнс - одна из самых опасных людей на планете Земля даже без своего ультразвукового крика. Обученная нескольким боевым искусствам, эта птичка может уложить на лопатки практически кого угодно, и потому она является одной из самых сильных членов Лиги Справедливости.

Мы - смена взрослым - всегда присматривались к Лиге, когда нужен был пример. Но, поскольку я - не просто представитель третьего поколения героев, а ещё и девушка-амазонка, для меня женская часть Лиги всегда являлась чуть большим примером, доказывавшим, что я могла быть не хуже, чем мои друзья-мальчики. Ты, Дина, бьёшься почти как амазонка - так же яростно, так же бесстрашно. И это делает тебя ещё круче.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я переиграла в инджастис 2, где канарейка прекрасна
Небольшое прояснение - я имею в виду Дину Лорел Лэнс, а не Дрейк-Лэнс, потому что персонажи это, всё-таки, немножечко разные.
Вот такая вот короткая заявка, потому что я очень хотела бы видеть здесь эту прекрасную птичку. Несмотря на то, что моя Кэсси почти не соответствует версии персонажа из мультика о ЮЛС, я хотела бы вписать тренировки команды с Чёрной Канарейкой, потому что это было безумно классно.
Я не хочу навязывать какие-то параметры, так как в нашем фандоме всё существует в довольно зачаточном виде, да и в принципе мы смешиваем абсолютно все доступные источники, также не буду ограничивать Вас и в выборе прототипа, хоть и должна признать, что Канарейку Кэти Кэссиди я люблю примерно также, как и Чёрную Сирену, если не больше. На любые вопросы готова ответить, снабдить необходимой информацией. Берите птичку, а любовью, сюжетами и прочим уж обеспечу ♥

Отредактировано Cassie Sandsmark (2018-06-04 01:32:56)

+2

149

http://static.tumblr.com/10713baba4dd5873862fe15e7596786c/bgjueks/jLFmhoxvt/tumblr_static_tumblr_mbtsvhabfu1rqhwmoo1_500.gif
TOBIUME, BLEACH
Тобиуме, Блич

« Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе? »

Тобиуме.

Я произношу твое имя, закрываю глаза и погружаюсь в свой внутренний мир, где всегда царит летний полдень и цветут фруктовые деревья. Вдыхаю полной грудью аромат солнца и спелых персиков. Шагаю по дорожке сада, рассматривая восхитительные цветы, пока солнце нежными лучами ласкает мое лицо. Улыбаюсь, потому что знаю - ты увидишь мою улыбку.

И ты видишь. Подкрадываешься ко мне сзади и закрываешь мне глаза ладошками, смеешься, как будто монетки рассыпались, и приветствуешь меня, не как хозяйку и уж точно не как слабую дурочку - ты давно воспринимаешь меня равной. Ты даешь мне свою силу, а я даю тебе свою. Мы прекрасно ладим, разговариваем друг с другом обо всем, что нас тревожит и печалит, и ты всегда поддерживаешь меня. Ты очень переживала, когда Айзен предал меня и я, раненая, лежала в больнице - возможно, именно твой зов заставил меня бороться, возможно, именно ты вытащила меня из бездны. Ты хотела, чтобы я стала сильнее. Ты хотела, чтобы я сняла розовые очки. Ты хотела ранить меня, чтобы заставить одуматься - даже такой ценой.

Ты не такая, как я. Ты - язвительная и можешь быть даже грубой, не щадишь чужие чувства, иногда своей правдой режешь, как ножом, любишь выводить людей из себя, играешь на чужих нервах, как на гитарных струнах, но я никогда не стала бы тебя осуждать, потому что ты - часть меня. Потому что ты - часть моей души. Какой бы ты ни была, мы - две части одного целого; меч должен быть продолжением руки.

Тобиуме, ты - мое продолжение. Даже если твои слова или поступки задевают меня, я все равно принимаю тебя такой, какая ты есть. Я считаю тебя прекрасной, сильной и огненной. Я горжусь тем, что ты - мой духовный меч.

И я стала сильнее, Тобиуме. Да, я не развиваю свой банкай, не стремлюсь к нему, предпочитая делать ставку на кидо, но я стала сильнее... нет. Мы стали сильнее. Мы с тобой, Тобиуме, моя прекрасная летящая слива.

Я хочу услышать твой голос в своей голове. Я хочу погулять с тобой по дорожкам сада и выпить яблочного чаю с персиковым джемом. Я хочу рассказать тебе секрет о том, что у меня на сердце. Ты ведь поймешь меня. Ты всегда понимала.

Отзовись, Тобиуме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я безумно нуждаюсь в своем духовном мече. Буду нежно любить и обожать, обеспечу игрой и графикой) Можем даже вместе достигнуть банкая, почему бы и нет? Давай постараемся!

Обращайтесь в гостевую.

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-08 02:33:43)

0

150

https://thumbs.gfycat.com/PeacefulEverlastingAmericancrayfish-size_restricted.gif
HISAGI SHUUHEI, BLEACH
Хисаги Шуухей, Блич

« Ты возвел стены, я думала, это часть твоего образа крутого парня, но теперь вижу в чем дело — ты боишься. И знаешь в чем грустная правда? Если не научишься открываться, тебя никто никогда не полюбит. »

Хисаги-семпай, вы помните меня?

Вы же совершенно точно помните девчонку из младших классов Академии, которая единственная не сбежала, которая не повиновалась вашему приказу и попыталась вас защитить, хотя знала, что у нее не хватит сил. Вы помните, как погибали ваши товарищи в пастях Пустых, как кровь заливала ваше лицо, как меч [ох уж этот меч!] кричал в вашей голове о жажде убийства, как вы сжимали рукояти кусаригамы: лишь бы выстоять. Продержаться. Прикрыть детей - ведь мы для вас были детьми, верно?

Интересно, что вы потом сказали тем детям, которые вас спасли. Что вы сказали энергичному красноволосому юноше по имени Ренджи? Что вы сказали самоуверенному в то время аристократу по фамилии Кира? И что вы сказали той глупышке, что полезла в заранее проигрышную схватку, чтобы защитить вас?

Вы никогда не гордились своей силой. Ваш меч пугал вас. Казешини - воплощение всего негатива, что в вас живет. Казешини жаждет крови, Казешини создан, чтобы отнимать чужие жизни. Вы же, вдохновленный примером своего бывшего капитана Тоусена, стараетесь избегать смертельных битв, однако вовсе не из милосердия - вы просто боитесь. Вы боитесь сами себя. Вы боитесь той силы, что в вас таится.

А еще вам нравится Мацумото Рангику. Неизвестно, чем она вас привлекла - только внешними данными или же еще и духовным миром, но вы не можете не любоваться ее фигурой и лицом, и вам все равно, что сама Рангику откровенно пользуется своим влиянием на вас.

Так кто же вы, Хисаги-семпай? Кому вы хотите подражать: Тоусену Канаме или Мугуруме Кенсею? Боитесь ли вы до сих пор своей силы или смирились и научились держать в узде? Нравится ли вам до сих пор Рангику-сан? И что вы думаете о той малолетней дурочке, благодаря которой [какая ирония!] вы живы?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нам нужен Хисаги-семпай. Рангику-сан и Ренджи ищут третьего, а я хочу пополнить круг общения и заполучить еще одного друга. В любом случае, вам все будут очень рады!)

Обращайтесь в гостевую ^ ^"

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-08 03:01:34)

+3

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC