о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели KUROTSUCHI MAYURI

В работе с людьми капитану Куротсучи предсказуемо и настойчиво мешали люди. Когда-нибудь он обязательно доведёт своё мастерство создания искусственных душ до отметки, достаточной для того, чтобы заменить подходящими подобиями Нему всех младших офицеров и рядовых отряда — и посчитает этот день одним из счастливейших в жизни. Но до того приходилось работать с тем, что есть... Читать

MANTLE AND DAGGER

Лишь при помощи кинжала, который уже привычно образовался в моей ладони пытка в "найди пять отличий на совершенно одинаковых картинках" подошла к концу. Так мне кажется. Я все еще сжимаю кинжал — мир действительно сошел с ума и о самообороне не стоит забывать. Где-то за спиной что-то взрывается, слышатся крики о помощи. Боже, нас стало и так мало, так еще человечество решило само добить себя. Воздух пахнет гарью - плохой признак... Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Pietro Maximoff: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 121 страница 150 из 179

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day

[Assasin's Creed]

Arno Victor Dorian
Desmond Miles
Lucy Stilman

[BloodRayne]

Severin

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Dirk Gently's Holistic Detective Agency]

Dirk Gently

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Elvira, Mistress of Dark]

Elvira Talbot

[Fairy Tail]

Erza Scarlet

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Farscape]

Aeryn Sun
Chiana
Ka D'Argo
Scorpius
Zotoh Zhaan

[Firefly]

Kaylee Frye

[Gleams of Aeterna]

Arnaud Savignac
Aldo Rakan
Matilda Rakan
Robert Epinay

[Grimm]

Nick Burkhardt

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[Katekyo Hitman Reborn!]

Shoichi Irie
Spanner
Yamamoto Takeshi

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Merlin
Tequila

[Kuroko no Basuke]

Rachel Amber

[Life is Strange]

Murasakibara Atsushi

[Miss Peregrine's Home for Peculiar Children]

Alma Le Fay Peregrine
Claire Densmore
Emma Bloom
Horace Somnusson

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Ares
Hermes
Potos
Zephyr

[Naruto]

Sai

[Stranger Things]

Jane Hopper

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Adam Milligan

[The Hunger Games]

Seneca Crane

[The Incredibles]

Bob Parr
Violett Parr

[The Librarian]

Flynn Carsen

[The Maze runner]

Newt

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Galadriel
Faramir
Legolas Greenleaf

[Watch Dogs 2]

Wrench

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Имя персонажа, латинницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.

ВАЖНО! ГАЙД ПО СОСТАВЛЕНИЮ КОДА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ЗАЯВКИ В СПИСОК (ПРЕВЬЮ - нажать для просмотра)
http://s3.uploads.ru/t/01two.png

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

121

http://images6.fanpop.com/image/photos/40300000/-Margo-Hanson-the-magicians-40330484-400-225.gif
MARGO HANSON, THE MAGICIANS
Марго Хэнсон, Волшебники

Сколько себя помню в Брейкбиллс, ты всегда была рядом, Марго. Моя верная, добрая подруга, которая как никто меня понимал и спускал с небес на грешную землю. Ты настоящая стерва, за я зыком в карман не полезешь, а в одной из альт-вселенных ты даже умудрилась залепить мне пощечину. Бойкая женщина... Твое присутствие в моей жизни также неизменно, как восход солнца или луны. Когда я внезапно оказался будущим королем Филлори, ты меня не только не бросила, но и со всей совей наглостью избралась быть моей соправительницей. Впоследствии, ты заняла мое место, стала верховной королевой и я горжусь этим, моя Бэмби. Не сомневаюсь, ты найдешь способ вспомнить о магии и вновь вытащить мою задницу из всего этого дерьма.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не требую супер пупер активности, но также категорично настаиваю на том, чтобы роль не брали на пару дней. Чтобы не было, что я пришел с работы, а вы уже пропали. По честному, будьте заинтересованы в роли, в персонаже. Еще одна такая важная просьба: марго друг элиота, только друг. Не стоит делать любовный интерес, окей? от себя гарантирую задумку, идеи, одежку, комфорт и общение вне игры с:

+1

122

http://images6.fanpop.com/image/photos/40300000/Quentin-Coldwater-the-magicians-40330481-400-225.gif
PENNY ADIYODI, THE MAGICIANS
Пенни Адьоди, Волшебники

Пенни, Пенни, Пенни. Ты настоящий бунтарь среди нас. Ты был одним из лучших на своем курсе в Брейкбиллс, не считая Элис. Пенни является многообещающим студентом, который владеет редкой способностью перемещаться в пространстве и между измерениями. Он может изобретать новые заклинания (вместе с Элис) и заниматься древней магией. А еще однажды ты умер, а потом тебя-клона притащили из другой временной петли. Удивительно, не так ли?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не требую супер пупер активности, но также категорично настаиваю на том, чтобы роль не брали на пару дней. Чтобы не было, что я пришел с работы, а вы уже пропали. По честному, будьте заинтересованы в роли, в персонаже. От себя гарантирую задумку, идеи, одежку, комфорт и общение вне игры с:

Отредактировано Eliot Waugh (2018-06-09 20:54:34)

+1

123

https://data.whicdn.com/images/279895554/original.gif
JULIA WICKER, THE MAGICIANS
Джулия Уикер, Волшебники

Изначально, вы вместе с квентином пробовались в студенты Брейкбиллса. В итоге прошел только Кью, а тебя, Джулия, оставили за бортом. Несмотря ни на что, ты нашла свой путь к магии, пусть он был и тернист. Тебе не повезло снова - те люди, которые были тебе дороги, близки,они погибли. Вы пытались призвать богиню, но вышла ошибка и призвался трикстер - Ренар Лис. Он изнасиловал тебя, и в итоге ты забеременела от него. Я помню,через что тебе пришлось пройти, и как ты выглядела тогда, какую боль ты испытывала. Ты даже зверя почти склонила на свою сторону, волевая ты женщина! В итоге ты почти сумела отомстить ненавистному Ренару, но в дело вмешалась настоящая богиня - его мать. Она попросила тебя пощадить ее сына, а в итоге ты получила не только отмщение но и божественную силу. Да, ныне ты из тех, кто ничего не помнит, но я уверен, ты найдешь способ вернуть свою настоящую жизнь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не требую супер пупер активности, но также категорично настаиваю на том, чтобы роль не брали на пару дней. Чтобы не было, что я пришел с работы, а вы уже пропали. По честному, будьте заинтересованы в роли, в персонаже. От себя гарантирую задумку, идеи, одежку, комфорт и общение вне игры с: Важное уточнение: я, как игрок, очень восхищаюсь Джулией, и если вы решите оставить ее божественные силы, я буду только рад этому.)

+1

124

https://78.media.tumblr.com/74e0c44b3f9b51af9a88878071d8f386/tumblr_olc8q7gjCM1vk6enco1_500.gif
ALICE QUINN, THE MAGICIANS
Элис Куинн, Волшебники

Насколько мне известно, Элис происходит из семьи потомственных волшебников. Правда семья эта... не побоюсь этого слова - немного чокнутая.
Элис была замкнутой и необщительной, до встречи с Кью. Уж не знаю, искренне у вас там было или нет, но вот ты, дорогуша, совсем все похерила. Ладно бы переспала с Пенни, он горяч, это да. Но вот во время квеста ты почти все испортила. Понимаю, ты хотела как лучше, но так никто не делает, мисс Куин. Бытие ниффином сильно отразилось на твоей психике, и честно говоря, тебя все опасаются. Сейчас ты пленница библиотеки, и только одна из нас, не считая меня, конечно, кто все помнит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не требую супер пупер активности, но также категорично настаиваю на том, чтобы роль не брали на пару дней. Чтобы не было, что я пришел с работы, а вы уже пропали. По честному, будьте заинтересованы в роли, в персонаже. От себя гарантирую задумку, идеи, одежку, комфорт и общение вне игры с:

+1

125

http://funkyimg.com/i/Lm8w.gif http://funkyimg.com/i/Lm8x.gif
RAVEN DARKHOLME (MYSTIQUE)
Рэйвен Даркхолм [Мистик]

Человек с геном-х. Прекрасная, замечательная, такая родная и чужая одновременно. Рэйвен. Мистик. В разных версиях наши отношения были построены в разных же плоскостях: в каких-то Даркхолм была первым мутантом, которого встретил Чарльз, в каких-то - это почетное место занимал Эрик Леншерр. Но так или иначе, будучи сестрой, подругой, врагом, кем угодно, Рэйвен все равно была тесно связана с Чарльзом и его Людьми-Икс. Самыми невообразимыми способами. Работала на Ксавье, была Матерью Курта Вагнера и Роуг, обучавшимися в Школе... Это, очевидно, судьба - идти в одном направлении, но чаще всего не вместе. Печально, но..
Всему миру Мистик известна как террористка из команды Братства мутантов. Или террористка-одиночка. Наемница. Убийца. Находится в розыске. Иногда - безработная. Что с ней сейчас? Никто не знает. Действует ли она одна или собирает свою команду, а может быть, восстанавливает Братство, вернее, то, что от него осталось. Все на выбор игрока или ваши собственные варианты.

В общем и целом, яснопонятно, что я не настаиваю на Рэйвен из Первого Класса и Ко, вполне может статься, что вам захочется играть Мистик из комикверса или роскошную синюю женщину из первой трилогии экранизаций Людей-Икс. В прочем, пожалуй, никто не помешает вам все это совмещать, при желании. Сам я, собственно, именно так и собираюсь поступать со своим персонажем.
Что касается характера и etc., то это целиком на Вашей совести, у каждого свой взгляд на одного и того же персонажа. От себя скажу, что характер и образ Рэйвен именно из ДМБ и Первой Трилогии меня покорил, ну а решать, конечно, только вам. С биографией - аналогично, я в свою очередь писал по Первому Классу, но автоматически подразумевая возможность учета событий и других вселенных.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Обсуждаемо. И наверное, зависит от вселенной и Вас в частности.

+1

126

https://media3.giphy.com/media/13WYSqTUeVcvzq/giphy.gif
UNOHANA RETSU (YACHIRU), BLEACH
Унохана Рецу (Ячиру), Блич

« совершенная нежность превращается в совершенное зло »

Первая из сильнейших. Кровавая демоница, чей путь усеян трупами и залит реками крови. Хищница, убивающая всех на своем пути. Та, которую назвали "Кенпачи". Та, которая овладела всеми существующими стилями фехтования и сама дала себе имя "Ячиру". Та, что была самим воплощением смерти, разрушая руконгайские деревеньки, стоя на горах мертвых тел - маленькая и хрупкая на первый взгляд женщина, красивая, как холодная сталь, и такая же смертоносная. Такая же опасная и безжалостная.

Все изменило появление мальчишки, которого вы сочли сильнее себя. Он оставил вам памятную метку - шрам на груди. Вы ушли непобежденной, просто отбросив свой титул Кенпачи, заплели волосы в косу, лежащую на груди, чтобы закрыть тот самый рубец, и возглавили Четвертый отряд, из лучшего воина Готея-13 превратившись в лучшего медика. Вы поняли, что не всегда сражение идет на смерть. Вы поняли, что иногда сражение идет на жизнь. И неизвестно еще, что сложнее - убить или вернуть к жизни... Второе, пожалуй, гораздо труднее.

Я - ваша победа, Унохана-тайчо. Я - та, что жива благодаря вам. Вы смотрите на меня... чувствуете ли вы при этом гордость за то, что однажды спасли меня и подарили надежду?

Но...

Какое имя все же для вас важнее, Рецу или Ячиру?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не умирайте, ни в коем случае не умирайте. Вас обязательно откачают и спасут, а дальше уже вам решать, что делать, быть ли капитаном и дальше или выбрать путь свободного нейтралитета. В любом случае я очень жду вас, Унохана-тайчо.

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-11 04:21:15)

0

127

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m82xwvv6Mm1rtwsg7.gif
KOTETSU ISANE, BLEACH
Котецу Исане, Блич

« но кто-то должен быть по эту сторону границы »

Мы похожи с тобой, Исане. Мы обе - восторженные девочки с ясными глазами, что смотрят лишь на своего капитана. Унохана-тайчо для тебя - почти мать, Айзен-тайчо был для меня почти отцом. Мы восхищались ими, делились с ними своими детскими секретами, прятались в их комнатах от своих страшных снов, и наши капитаны уносили все наши кошмары и беспокойства одним прикосновением ладони к волосам и звучанием теплого, мягкого и уверенного голоса.

И они оба нас покинули.

Я не знаю, что хуже - когда твой капитан предал тебя, или когда он умер. Я ведь пережила смерть своего капитана - ты ведь помнишь, Исане, как я после сражения с Широ попала в Четвертый отряд. Ты лечила меня, самоотверженно сидя у моей постели. Мы стали подругами. Я просила тебя об уроках кайдо, считала таким же старшим товарищем, как и Рангику-сан. В свою очередь я пекла тебе овсяное печенье и приносила интересные книги.

Так что же ты чувствовала, когда нашла записку от своего капитана и когда весь свет дневной забрала рукоятка меча Зараки Кенпачи? Может, после ты пришла ко мне? Может... я тоже смогла бы тебе помочь, Исане?..

Я бы очень хотела помочь тебе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень жду Исане и действительно хочу видеть ее хорошей подругой. В чем-то они с Хинамори и правда похожи: такие цветочки-фиялочки, да и привязанность к капитанам опять же.

Ах да, насчет капитанов. Честно, не знаю, что делать со званием Исане. Думаю, тут решать будет игрок, который придет раньше: если раньше на ролевую придет Унохана, именно ее мнение будет учитываться, если придете вы - то учтется ваше ^ ^"

Люблю и жду.)

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-11 04:48:11)

0

128

https://pa1.narvii.com/6196/28d4f59de44f0c4ef023921b20da457343d50cea_hq.gif
CYAN SUNG-SUN, BLEACH
Циан Сун-Сун, Блич

« дай руки - я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом »

Змеиная натура - острый язык, ядовитые речи, и даже облик у тебя немного змеиный, и повадки такие же; неудивительно, впрочем, потому что ты все же арранкар.

Змею не стоит греть на груди, но все же ты греешься на груди Халлибел-сама, подчиняясь не Айзену, но ей. Ты обязана Халлибел жизнью, как и две твои заклятые подруги - Мила-Роза и Апаччи. И все же со своими товарищами ты держишься отчужденно, в стороне. Если Апаччи и Мила-Роза взрывные и вспыльчивые, то ты - холодная и в какой-то мере замкнутая, предпочитаешь действовать исподтишка, а то и стравливаешь подруг между собой для своей же пользы: пока они орут друг на друга и ругаются, ты можешь делать то, что тебе заблагорассудится.

Но арранкары - вовсе не абсолютное зло. Они тоже были просто орудиями, пешками в руках того, кто хотел стать Богом и подчинить себе небеса. И что ты сейчас чувствуешь к Айзену, Сун-Сун? Что ты думаешь о нем после того, как он убил Халлибел-сама, единственного важного для тебя человека?

Думаю, нам есть о чем поговорить, Сун-Сун. Я люблю змей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Просто приходите, на месте все обсудим, так как четких планов у меня нет, но идей много.)

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-11 06:06:06)

0

129

https://pa1.narvii.com/5831/0ef61e137d5291f47051c12025df08e5b23359c7_hq.gif
EMILOU APACCI, BLEACH
Эмилоу Апаччи, Блич

« я помню: оленье солнце врастало рогами в сумрак »

Взрывная, огненная, вспыльчивая, постоянно сердитая, комок нервов, дотронешься - обожжешься или ударишься током, уколешься о твои шипы, о твои рога, о твой колкий язык - не настолько колкий, как у Сун-Сун, но тем не менее, ты язвительна и ядовита, но все же ты - бесконечно предана своей госпоже Халлибел-сама, готова отдать за нее жизнь, потому что именно она отыскала тебя посреди пустыни, именно она дала тебе кров и приют. А то, что рядом постоянно ошиваются две дуры - так это издержки производства, да, Апаччи?

Я бы хотела с тобой поговорить. Спокойно, без драк и даже без ссор. Я хочу спросить тебя, почему ты так предана, и, хотя тебе вряд ли интересна какая-то слабая девчонка, может, ты все же уделишь мне время, прекрасная бестия?

Я веду к тому, что враг у нас все-таки теперь общий, а простые законы математики говорят: враг моего врага = мой друг.

Сможем ли мы быть друзьями, как ты думаешь?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Просто приходите, на месте все обсудим, идеи есть, но нет четких планов; предпочитаю строить планы уже с соигроком. ^ ^"

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-11 06:21:50)

0

130

https://pa1.narvii.com/5934/bac6b4677793193025ca51316869523623384327_hq.gif
FRANCESKA MILA ROSE, BLEACH
Франческа Мила Роза, Блич

« в львиных следах расцветали цветы »

Я плохо знаю тебя, Мила Роза. Я знаю тебя лишь на поле боя, как и твоих подруг из фракции Трес Эспада, но их я увидела ярче - ты осталась прекрасной загадкой, сильной женщиной, валькирией, воительницей, амазонкой - ты красива, Мила Роза, пусть твоя красота и довольно... прости мне это слово, вульгарна. Ты ведешь себя грубо, проявляешь садистские наклонности, но разве в бою бывает иначе? Тут либо ты, либо тебя.

Ты - львица, Мила Роза. Пусть Рангику-сан сравнивала тебя с гориллой - я так не считаю. Ты хищница, дикий зверь, и ты жаждешь крови.

Интересно, что ты думала, когда вам троим пришлось пустить в ход свой самый главный козырь из-за всего лишь одной замухрышки, которой удалось связать вас бакудо и даже... поджечь? Что ты думаешь обо мне, Мила Роза - теперь, когда у нас общий враг?

Приходи, темнокожая бестия. Я хочу поговорить с тобой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На месте договоримся ^ ^"

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-11 06:40:18)

0

131

http://s9.uploads.ru/80doi.gif
CHRISTOPHE GIACOMETTI, YURI!!! ON ICE
Кристофф Джакометти, Юри!!! на Льду

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как фигурист Джакометти кончает на льду.
У Кристоффа – Криса для друзей – даже имя как у порнозвезды, что говорить о его катании. Он не создает хрупких вселенных из высекаемой коньками крошки льда, не играет на уязвимости или нежности, не катается под классиков, слишком мертвых для его страсти, не боится, что в один прекрасный день он перегнет палку и его зацензурит ИСУ. Потому что знает – уж кого-кого, а его не зацензурят. Сначала для этого им придется вытащить руки из штанов.
Кто-то мог бы сказать, что Крис придумал «эрос» еще до того, как это стало мейнстримом, и был бы совершенно прав. Мальчик, когда-то сбежавший с альпийских полей, вырос и буквально прогнул под себя лед: любимец публики, Кристофф Джакометти много лет подряд радовал родную Швейцарию медалями, фанатов – запоминающимися прокатами, а фетишистов – своим раскрасневшимся и перекошенным от удовольствия под конец выступления лицом. Он один из немногих фигуристов, кто не боится творить на льду то, что хочется, а не то, что продиктовано ожиданиями судей: Крис катается горячо и самозабвенно, шьет костюмы со вставками из прозрачной сетки, а его выбор музыкальных дорожек для проката поражает воображение, потому что там есть все – от чувственной «Испанской рапсодии» до попсы, под которую лезут на шест для поул-дэнса.
На шесте он тоже засветился, кстати. Причем не менее эпично, чем его коллега из Японии.
Крис не только дьявольски красив, но и дьявольски талантлив – настолько, что каждый сезон уверенно наступает на пятки Виктору Никифорову, надеясь однажды столкнуть с пьедестала бессменного короля льда, но пока все как-то только серебро да бронза.
Надеялся, по крайней мере. Пока в один прекрасный год Никифоров не снялся с соревнований сам и не укатил в Японию за тем самым коллегой.
В тот год произошло многое: избиение, как казалось тогда Крису, младенцев на льду закончилось тем, что 16-летний русский подросток взял золото, неожиданный коллега-протеже Виктора из Японии – серебро, громкий шумный мальчик Леруа – бронзу, а Крис впервые остался без медали. Младенцы еще никогда не были так внезапны, а собственный возраст – 25 лет, серьезная для фигуриста цифра – не напоминал о себе неисполненным обещанием заполучить-таки золото Гран-При. Впрочем, разочарование зачастую служит хорошим мотиватором, да и триумфальное возвращение Виктора на лед после перерыва обещает сделать следующий сезон как минимум интересным.
А «взрослый эрос»? А «взрослый эрос» никогда не стареет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Крис, приходи, и я обещаю тебе, что мы отыграем с тобой сочинский Гран-При. Громкое заявление, да?
Вообще, у нас замечательный каст, а еще тебя очень-очень ждет Витя – он просто слишком занят тренировкой кацудонов, чтобы прерваться и написать заявку, иначе он бы все сам, правда.
Связаться со мной можно и нужно через ЛС, при необходимости выдам другие контакты.

+3

132

https://pa1.narvii.com/6451/b5bdfbc17ffc95c3ccc8f2aaf1e8aef213ae3d5a_hq.gif
YAMADA HANATARO, BLEACH
Ямада Ханатаро, Блич

« Не герой я, и черт со мною.
Но – не говори, что не нужен!
Вдруг герой споткнется порою –
Я сумею прикрыть героя,
Пока он подберет оружье.
»

Ямада Ханатаро, нынешний третий офицер Четвертого отряда Готей-13. Вряд ли до вторжения в Готей рёка ты был кем-то примечательным - обычный шинигами, который и занпакто-то свой с собой не всегда носил, не считая себя воином, а если не воин, то и меч не пригодится.

Да, возможно, ты и не воин. Возможно, ты достаточно слаб для поля боя. Но разве в сражении важны только герои, грудью бросающиеся на вражеский клинок?..

Нет, вовсе нет. Самый главный человек на поле боя - это врач. Как ни крути, а без врача не выиграть никакие войны. И ты, Ямада, прекрасный врач.

Ты нужен нам, именно ты, стеснительный и скромный юноша, самый запуганный ребенок в мире, чье рождение пришлось на всемирный день веселья и розыгрышей. Ты нужен мне, Ямада-кун. Ведь именно ты сидел у моей постели, когда Унохана-тайчо и Исане были заняты. Ты заботился обо мне, правда? Я это очень ценю, Ямада-кун. И, выписавшись из больницы, пережив все войны, я наблюдала за тобой, за твоим повышением и твоими стараниями. Я радовалась твоим успехам, как своим собственным. Я благодарна тебе и хочу сказать тебе это.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне нужен кавайный элемент мужского пола ^ ^"
Буду опекать вас и считать себя ответственной за вас, потому что выше по званию, а положение обязывает.) растаю, если вы назовете меня "Хинамори-семпай"
В общем, очень жду и заранее люблю)

в дополнение к "кавайным элементам"

http://static.diary.ru/userdir/2/7/2/7/2727581/71764834.jpg

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-12 06:52:47)

+2

133

https://i.imgur.com/l6lnZic.gif
BRUCE WAYNE, GOTHAM
Брюс Уэйн, "Готэм"

Ничем не выделялся юный Брюс Уэйн, кроме того, что был сыном самых богатых в городе людей - Томаса и Марты Уэйн. Но жизнь мальчика изменилась в одном темном переулке Готэма, через который он шел с родителями однажды вечером.
Именно в тот вечер Брюс и стал сиротой, оставшись на попечении дворецкого семьи и теперь уже своего опекуна - Альфреда Пенниуорта.
Брюсу пришлось рано повзрослеть, учиться справляться с самым большим горем в жизни любого ребенка. Пришлось учиться усваивать, что такое хорошо, а что такое - плохо. Пришлось разбираться, кто ему друг, а кто - враг.
И играть свою роль в многочисленных интригах города.
Сейчас Брюсу Уэйну уже восемнадцать лет, и он уже делает первые шаги к тому, чтобы стать тем самым Темным Рыцарем. Ему уже пришлось познать, каково это - убить в первый раз. Делать нелегкие выборы, подружиться с уличной воровкой, которая стала ему другом. Пройти через трудности подросткового периода и сложности в общении с Альфредом.
Почувствовать вкус алкоголя, девушек легкого поведения, убегать от проблем, от себя, и от ответственности. И учиться управлять своим наследием - "Уэйн Интерпрайз". Осталось только научиться прекратить финансировать что попало хд
В общем, все четыре сезона неплохо так отразили жизненный путь Брюса-подростка. Я не буду их расписывать, вряд ли такой Брюс заинтересует человека, не смотревшего сериал.

Брюс у нас уже игрался, но мало, так что можно начать с нуля. По сюжету - мы играем по четвертому сезону, но в начале-середине слегка отошли в свою степь, но про Брюсу пока не было глобальных изменений. Пока останавливались на его проблемах с алкоголем и вечеринками (которые, разумеется, в этот момент Брюс не считает проблемами).
В любом случае, все обсуждаемо. Нас немного, мы пишем с разной скоростью, но мы всегда тут дежурим и подхватим вас из гостевой (даже если вам кажется, что нас тут нет - это не так, у нас несколько твинков)) и утащим в игру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Важно! Дядя Бэтмен из DC не против появления на форуме своей более юной версии из сериала, мы узнавали) Так что не стесняйтесь и приходите! Единственное, с логином небольшая проблемка, так как оригинальный Bruce Wayne как раз-таки дядей Бэтменом и занят. Но есть варианты: B. Wayne, Bruce T. Wayne. Ну или еще какой-нибудь в этом же духе. Если вас это не смущает, это будет отлично)) Потому что мы очень хотим в наши ряды Мышбоя, куда же мы без одного из главных героев сериала?

В остальном все традиционно. Приходить всерьез и надолго, не пропадать бесследно (рано еще скрываться в ночи, загадочно махнув плащиком!)) Писать грамотно, содержательно, вхарактерно и чаще, чем раз в месяц.
Общительность приветствуется, но насильно общаться с нами не тащим. К лоу и отсутствиям лояльны, только предупреждайте нас и администрацию о них.
В общем, мы в ожидании юного Уэйна!

Отредактировано Edward Nygma (2018-06-14 19:09:57)

+1

134

https://i.imgur.com/HSrDVbn.gif
IVY PEPPER, GOTHAM
Айви Пеппер, "Готэм"

Еще одна сиротка Готэма, по вине GSPD и махинаций мафии, которые пытались замести следы по делу убийства Уэйнов. В общем, все сложно. Отец Айви, Марио Пеппер был застрелен детективом Джеймсом Гордоном, а ее мать покончила с собой. Если ошибся, поправьте меня)
Айви попала в приемную семью, но у нее там не сложилось, и она сбежала жить на улицу. Прибилась к Селине Кайл, выживала под чутким ее присмотром и заботой. Айви полагалась на старшую подругу и во всем ей доверяла. Селина всегда беспокоилась за Айви, и та отвечала ей взаимностью.
И один раз это вылилось в большие перемены. Попытки помочь Селине едва не стоили Айви жизни, но... Обошлось. Один из подопытных Хьюго Стрейнджа из Индиан Хилл, ставший подопечным Фиш Муни, умел одним прикосновением состарить и убить человека (последствия мутации), но Айви повезло вовремя вырваться из его рук, и скрыться в канализации.
Течение вынесло бессознательную девочку к берегу реки, но вот только тот контакт не прошел для нее бесследно. Так маленькая Айви лет на 7-10 стала старше физически.
Пусть Айви уже и выглядит, как молодая девушка, пусть постигает взрослую жизнь стремительно, но в душе у нее так и осталась инфантильность маленькой девочки. Нет, она не глупая, далеко нет. Но местами все еще мыслит, как ребенок.
Айви хочет быть нужной, полезной. Хочет, чтобы ею восхищались и исполняли ее капризы. Она любит растения, больше, чем людей. И даже за самый захудалый цветочек готова убивать. И совесть ее не мучает.
Она не злодейка, вовсе нет. Она хочет, как лучше, но получается не очень-то. И хочет, чтобы ее воспринимали всерьез, что и пагубно на нее влияет, когда она не получает желаемого.
Позже она прибилась к компании Освальда Кобблпота, помогла ему залечить огнестрельное ранение, когда выловила его из реки. Правда, Пингвин оказался не самым благодарным спасенным, и позже отмахивался от нее, как от назойливой мухи.
Это и поселило в душе Пеппер обиду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я намеренно не стал расписывать четвертый сезон. Мы всем кастом хотим ту самую версию Айви Пеппер, что была в третьем сезоне в исполнении актрисы Мэгги Гэха, и очень вас просим взять на внешность именно ее, и то, какой была Айви в ее исполнении на образ.
На мой взгляд, более ранняя версия была интереснее, чем последующая - задорная, с огоньком, не злая, но и не добрая, немного наивная и непосредственная, но готовая убивать за своих зеленых "деток", и не стеснялась пользоваться духами с гипнозом, которые создала сама.
Но, если вы хотите впоследствии сделать Айви четвертого сезона в исполнении Пейтон Лист, мы не станем настаивать, само собой, играть все-таки вам. Но хотя бы какое-то время Айви-Мэгги хочется видеть в рядах каста.
Мы очень ждем Айви, и с удовольствием с ней поиграем. Давай, присоединяйтесь к нашему клубу "У нас зуб на Пингвина", скооперируемся!) Больше не будешь одна, а я умный, я найду к тебе подход!)
В остальном, требования стандарты. Берите роль, если она вам интересна, и вы хотите ее развить, не пропадайте молча, без предупреждений, после анкеты и пары постов, заходите на форум хотя бы раз в неделю, и посты чуть чаще, чем раз в месяц.
Мы всегда готовы подхватить вас в гостевой, ЛС или фандомной беседке и поможем прижиться.

Отредактировано Edward Nygma (2018-06-14 19:43:03)

0

135

http://sd.uploads.ru/8YhPG.gif http://s3.uploads.ru/ydCgM.gif
ARES, MYTHOLOGY
Арес, Мифология

“Cry ‘Havoc!’ said he who fought chaos with chaos and let slip the dogs of war.

❝Он неистовая и кровопролитная война. Она бесконечный хаос и неминуемый раздор. Их страсть к друг другу меняет судьбы людей, наций. Они разжигают войны ради удовольствия. Арес и Эрида, боги рождённые разрушать и превращать все в пепел. Они никогда не насытятся друг другом, и это печально для людей.❞
http://sh.uploads.ru/GCdZs.gif http://sh.uploads.ru/omXMk.gif

Арес - сын Зевса и Геры, ненавистный ребенок и нелюбимый бог. Бог Войны, не слышащий молитвы. Он был рождён, чтобы убивать. Вероломный и хитрый Бог, предпочитающий кровавую войну ради самой войны. Его спутницы - богиня раздора Эрида и кровожадная Энио. Зевс называл его самым ненавистным из всех богов и утверждал, что не будь Арес его родным сыном, он бы давно отправил его в Тартар. Вступил в брак с самой красивой из богинь - Афродитой. Участвовал в Троянской войне, но был побеждён Афиной. Арес отличался неистовой силой, свирепостью, суровостью, вызывал страх у греческого населения. Был хитёр и жесток, но несмотря на всю его свирепость, он боялся того, кто мог превосходить его силой и дать суровый отпор. Злой и воинственный Бог Войны не был любим, как и Богиня Хаоса - это их объединяло. А любовь к разрушениям и кровопролитным войнам - делала их схожими. Их пища - кровь. Их музыка - истошные крики. Их религия - хаос и война. Они поклоняются друг другу.  Они построят новый мир на руинах прошлого. Им плевать на законы природы. У них нет сердца и чувства сострадания. Они убивают и уходят, оставляя за собой горы трупов. Ими движет ярость и жажда крови. Война для них — смысл жизни и величайшее удовольствие.

❝Между ними была бушующая страсть. Эта страсть выжигала их, сводила с ума, заставляла думать о том, о чем они никогда не подумали бы. Спустя время, когда будет слишком поздно, они поймут, что это была не просто страсть, это была любовь. ❞
http://sd.uploads.ru/pAwyZ.gif http://sd.uploads.ru/7IjfZ.gif

>>> За все свои грехи придётся платить даже Богам. Они не так всесильны среди людей, и не каждый помнит о своей прошлой жизни. [это решать уже лично вам] У каждого Бога теперь новая жизнь и новая личность. Но я не буду всё расписывать, ибо вы вольны сами решать_выбирать, чем будет заниматься ваш персонаж и каким он будет. Но я могу помочь вам с этим, когда вы явитесь. Но! Это ещё не всё. У нас имеет ещё один любопытный вариант для развития вашего персонажа, которая отличается от того, что написано выше :з В привате я вам уже всё более подробно расскажу. Так что Аресу вполне великая роль может быть отведена.

>>> Я не настаиваю на отношениях между нашими персонажа, но совершенно не буду против них. мне бы хотелось отыграть взаимоотношения этих двух персон и то, как всё это может развиваться. Ну а то, к чему всё в конечном итоге приведёт - покажет лишь время и желание обеих сторон. Скажу честно - хочу драму. Много драмы.

>>> Не могу сказать, что касаемо наших персонажей, у меня просто огромная куча зарисовок в голове, ибо это дело такое - мне нужен пинок и нужен муз для вдохновения. Если Вы тот человек, готовы работать над продвижением сюжета и нашей общей линии вместе со мной, то мы обязательно поладим и сможем сыграться, как и сотворить неплохой сюжетец. !Но без игры вы не останетесь, я уже постепенно творю каркасы_зарисовки для будущих игр, которыми с удовольствием поделюсь с вами. Но предупреждаю, у меня довольно своеобразное мышление, а мои идеи мало, кому могут быть понятны и интересны [мне всегда трудно объяснять что-то словами - вот и вся причина 'D]

>>> Вполне возможно, что заявка будет пополняться, но пока я остановлюсь на этом и на все ваши вопросы отвечу уже лично в привате. Да, я не люблю писать большие заявки и особой красотой они не отличаются, но в постах я не скупа, будьте уверены. Что до прототипа внешности, то я очень и очень настаиваю на Daniel Gillies. [но также могу предложить и Ian Joseph Somerhalder] А как вариант, то можно использовать и обоих актёров: одного как божественную личину, а второй сойдёт за человеческую. Вайнот. Но и вы можете предложить мне свои варианты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем, подытожим;
- я не против отношений, и даже больше скажу - я за, но никогда не ставлю их на первое место, ибо игра и развитие персонажей для меня куда важнее.
- моя капризная тушка желает видеть много драмы и ужинать стеклом. Ангст? Его я тоже люблю безумно. Но надеюсь, как вы придёте - мы всё обговорим заранее и сможем прийти к варианту, который устроит обоих.
- общительность и готовность строить сюжет вместе со мной - только приветствуется, а если у вас и свои идеи появятся, то просто цены вам нет. Посему, не берите роль на один день, мне не хочется, чтобы вы внезапно ушли, оставив меня на пике всех событий, что успеют развернуться. Возникли трудности? Сообщите, я пойму, приму и никто не останется в обиде, коль всё-же разойдёмся.

Отредактировано Eris (2018-06-17 20:53:39)

+1

136

https://image.ibb.co/nQaSkJ/tumblr_o0gyks13n_R1rtcsfro1_1280.png
NATHANIEL HOWE, DRAGON AGE
Натаниэль Хоу, Век Дракона

Представитель некогда славящегося на весь Ферелден великого рода, в одночасье превратившийся из благородных хозяев в предателей короны. Даже не могу представить, что тебе довелось испытать, Натаниэль, когда до тебя дошли слухи о том, что твой отец убит той, кого называют теперь Героиней Ферелдена, спасшей земли от Мора и Архидемона; что дом, где ты рос, отдан ордену Серых Стражей, тех, к кому в то время ты мог испытывать лишь ненависть и гнев.

Тебе ведь нелегко пришлось, верно, Натаниэль? Изгой без рода, упомянуть который и не получить при этом взбучку и косые взгляды в свою сторону, стало невозможным. Искренне непонимающий, чем твоя семья заслужила такое обращение. Почему, за что.
И правда оказалась куда более болезненной, чем ты ожидал.

Но знаешь что, Натаниэль? Ты — не твой отец.

Думаю, ты и сам это прекрасно понял. У тебя появился шанс очистить родовое имя, вступив в ряды Стражей, доказать, что не все Хоу — предатели.
Впрочем, не всем из нас ты обязан что-то доказывать, Натаниэль. Надеюсь, что в итоге и ты сам это понял.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что еще я могу сказать? Приходи, люби драгонажный лор и персонажа так же сильно, как его люблю я ‘D и не покидай нас на следующий день после подачи анкеты.
Каст у нас потрясающий, да и наши Стражи будут рады появлению Хоу и также не оставят без игры с:

Отредактировано Anders (2018-06-20 03:04:50)

+6

137

https://78.media.tumblr.com/85a78ed8327f6a44d748de87a06aefe3/tumblr_nim73qwBEO1rxvbyqo1_500.gif
POTOS, GREEK MYTHOLOGY
Потос, древнегреческая мифология

« ты мое дитя хорошее
дай же мне тебя обнять
в печь холодную поленья брошены
я тебе плохая мать... »

Потос, сын Зефира и Ириды, воплощение и бог любовного вожделения. Единственный сын богини радуги, с которым у нее сложились не самые простые отношения матери и ребенка. Потос всегда был излишне самостоятельным. Ему нравилось хулиганить, нравилось соблазнять смертных девушек едва ли не больше, чем самому Громовержцу Зевсу, поэтому Потос часто попадал в переделки, но ему, конечно, всегда удавалось ускользнуть, а если не удавалось - за неудачливым сыном приходила Ирида, красиво и витиевато ругалась, при этом не употребляя ни единого неприличного слова, улаживала все проблемы, а потом вздыхала, печально глядела на Потоса и молча улетала по своим делам. Потоса это устраивало: он - сам по себе, а родители - сами по себе, но когда он бедокурит, всю кашу расхлебывает мать. Обычные, по сути, отношения подростка с родителями. А то, что девушки и даже юноши влюблялись в Потоса с первого взгляда - так и неудивительно вовсе, учитывая то, что юноша собой олицетворял - плотскую любовь, страсть, желание... Да и красив Потос был просто непозволительно - стройный, изящный, златокудрый и голубоглазый, как и его мать, да и язык у него был подвешен, что надо - уболтать мог кого угодно.

Впрочем, Ирида была плохой матерью. О Зефире же и говорить нечего - его Ирида прогнала, когда Потос был еще почти младенцем. За сыном радужная богиня совершенно не присматривала, позволяла ему творить все, что он хочет, а когда еще совсем маленький Потос пытался обратить на себя внимание мамы, потому что он был добрым и ласковым ребенком, Ирида отвечала, мол, некогда, иди поиграй с единорогами.

Как же теперь Ирида об этом жалеет. Как же она теперь хочет вернуть сына, снова увидеть его, обнять...

Во время восстания Аида Потос пропал без вести. Ирида не сумела найти его. Более того - переродившись, радужная богиня поняла, что смертные не так хорошо помнят Потоса, как ее и Зефира - просто упоминание имени на страницах книг. Всем известно, что бог погибает только тогда, когда исчезает память о нем, и поэтому в душе Ириды колеблется надежда, что ее сын жив, ведь даже сейчас, в XXI веке, упоминание его имени встречается в Интернете.

« Хотя моя мама
Была супер-гёрлой
Пила вообще мало
И белой и черной
Не дождалась и ладно
Моего рожденья
Исчезла в непонятном
Направленьи »

Что же все это время делал Потос?

Он не погиб. Он действительно пропал, когда Аид затеял революцию, но не умер, а выбрал путь перерождения, как и его непутевая мать. Все эти тысячелетия Потос рождался и умирал, как смертный, но знал, что он - бог, помнил свою историю и историю всех своих земных воплощений, обладал божественными способностями, но его терзал один вопрос: где была Ирида? Он ведь искал ее тогда, когда началась заварушка. Искал, зная, что радужная богиня не сможет постоять за себя, хотел ее защитить, как всякий сын хотел бы защитить мать, несмотря на их прохладные отношения. И не нашел. Тогда Потос решил, что Ирида погибла, и с тех пор считает себя сиротой, хотя у его воплощений были родители. Каждый раз, когда он видит радугу, ему становится больно. Конечно, Потос тоже знает, что боги бессмертны, но воспринимает пропажу Ириды излишне драматично, ведь на момент разлуки с матерью он был еще ранимым подростком.

Сейчас воплощению Потоса семнадцать лет. Он живет в Лондоне, в очень богатой семье и является типичным представителем так называемой "золотой молодежи" - секс, наркотики, рок'н'ролл... Потос все так же непозволительно красив, все так же сводит с ума женщин и мужчин, пользуясь своими божественными способностями, но в глубине души он - все тот же потерянный ребенок, который испуганно ищет мать среди пестрой толпы и нигде не может найти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вы можете выбрать другой род занятий персонажа, в этом я вас не ограничиваю. Не ограничиваю и в сексуальной ориентации - можете быть би или гетеро, но ни в коем случае не только гомо, потому что, сами понимаете, персонаж - воплощение любовного вожделения, а это гетеро-, или, даже скорее бисексуальное понятие, но вряд ли однополое. Также нежелательно менять возраст, я бы хотела видеть именно проблемного подростка; конечно, при вас будет память прошедших тысячелетий, но это так, вскользь, как само собой разумеющееся - все же жизнь человека влияет и на богов.

Также хотелось бы именно такие отношения, как я указала в заявке: Потос сначала очень любил мать, пытаясь всячески обратить на себя ее внимание, потом обижался на нее, потом относился к ней прохладно, а потом - хотел защитить, несмотря ни на что, со стороны Ириды - тоже безграничная любовь и тоска по прошлому, когда она могла бы обращаться с Потосом лучше. В общем, ангст вперемешку с флаффом.

Я буду очень вас любить, делать вам графику и писать прочувствованные посты. Обычно пишу от 3к до 7к, но это зависит от соигрока, если вдохновлюсь вашим постом, отвечу хоть на 15к. Пишу от любого лица, подстраиваясь под партнера, но обычно предпочитаю третье. Времена в посте могу путать, грешу таким, но не думаю, что это слишком критично.

От вас хочу только желания и активности. Мне все равно, сколько вы пишете символов, главное, чтобы вы хотели писать, чтобы заходили на форум, общались со мной и остальными, любили своего персонажа и вообще. Очень жду.

Лучше всего стучаться в гостевую ^ ^"

Отредактировано Iris (2018-06-22 21:36:56)

+2

138

https://i.imgur.com/sfEpDAe.jpg https://i.imgur.com/C2vCyIi.jpg https://i.imgur.com/CLscSDy.jpg https://i.imgur.com/RQSICWa.jpg https://i.imgur.com/Qd7hULb.jpg
JULIAN ALFRED PANKRATZ, VISCOUNT DE LETTENHOVE [DANDELION], THE WITCHER
Юлиан Альфред Панкрац виконт де Леттенхоф [Лютик], Ведьмак

[float=left]Забытые гимны оленей
Знают поросшие мхом ели,
Спит там в лесов кружевах
Заговоренная вода.
[/float]
Приятная внешность и голос, настолько же звонкий, насколько и очаровывающий, вкупе с недюжим умом и авантюризмом - нет, таким людям как Лютик не суждено сидеть в своем имении, проживая жизнь обычного дворянина. И хоть семья уже давно всего лишилась, такой неординарный ум, уж точно смог бы придумать, как выкрутиться из бедственной ситуации - не так ли, мой друг?
Но тебе неинтересно. Конечно, в высшем обществе ты свой, вокруг тебя млеют прекрасные дамы, а кавалеры хотят видеть тебя вздернутым на рее, за оскорбительные памфлеты или же просто потому что. Привлекая столь много внимания и окружая себя столь большим количеством людей, но все еще не открывая им свою душу. Я всегда считал себя великим вралем, способным заговорить любого, но ты, мой дражайший соратник, в некотором роде смог переплюнуть меня в этом нелегком деле. Твоя удивительная детская наивность смешивается с недюжей смекалкой, создавая тебя такого, какой ты есть.
Ты поешь о любви, такие баллады, что даже самый распоследний кхмет разрыдается и кинет в прохудившуюся, но все еще яркую шляпу, несколько медяков. Ты всегда поешь о чем-то, что прекрасно знаешь, что видел и чувствовал сам, возможно, немного приукрашивая, но ведь не каждая история должна заканчиваться документальной точностью. И есть у тебя песни, что ты никогда не споешь - горькие и обидные, их ты скрываешь у себя под самым сердцем, ведь никто не хочет видеть грустного поэта, никто не должен думать, словно шутник, балабол и бабник (как тебя все называют) может горько плакать над несчастной чужой судьбой и тащить на своих руках хладное тело...
Ты, Лютик, мой друг. Эта дружба появилась не сразу, образовалась медленно, осторожно.  [float=right]Забытые гимны оленей
Слышали в детстве ели те.
Кто песню ту споёт —
Мужество сердцем обретёт.
[/float]Лекарь, каким я казался изначально, казался забавным и чуточку эксцентричным. А вот вампир, коим я оказался, внушал настоящий ужас, от которого замирало сердце. Но все же твоя уверенность в том, что Геральт свое дело знает, а так же вера в чужое слово, пусть даже и кровососа, сделали свое дело. Песню о дружбе вампира и барда ты никогда не напишешь - кто вообще в такое поверит? Только освистают.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я уже давно собирался написать заявку на всю оставшуюся ганзу, но вот только немного застрял, вампирское, знаете ли, "сейчас" разнится с тем же самым человеческим.
Тем не менее я просто уверен, что и мне, и всему остальному касту будет приятно здесь видеть нашего неунывающего барда. Предлагаю засесть в Хамелеоне и вспомнить старые деньки, где все было крайне очаровательным.

Отредактировано Emiel Regis (2018-06-24 16:26:38)

+3

139

https://i.imgur.com/4CJegdS.jpg https://i.imgur.com/Mxhip6L.jpg https://i.imgur.com/ZlpINuD.jpg https://i.imgur.com/L6pb7TS.jpg https://i.imgur.com/Getaxo1.jpg
MARIA BARRING [MILVA], THE WITCHER
Мария Барринг [Мильва], Ведьмак

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово страх.
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах,
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
на грани ясного утра?

Неординарные женщины встречаются крайне редко, смею я сказать. Но мне повезло, ведь вы, любезнейшая Мильва, поистине одна из таких. Тут дело вовсе ни в происхождении, ни в большой родословной, деньгах или внешности, но в абсолютно непередаваемых чертах характера и умению жить, несмотря ни на что. Сколько юных девиц, попав в такую же ситуацию, от горя и отчаяния бросались со скал в слезах, но только не отважная лучница, которая по складу характера скорее сама скинет своего обидчика с высоты и будет бранить его, пока тот все еще летит до самой землицы. Кхметское происхождение, к слову, никоим образом не сказалось на отношении к другим расам, наоборот, как-то смягчило, ведь только пугающие крестьян дриады и эльфы-партизаны, проявили к ней доброту, рассмотрев в ней союзника, товарища и война.
Отвага, с которой сражаются дриады, всегда шла впереди них самих, точно так же как и их умение стрелять не зная промаха. И для Коршуна, что заманивал в капканы всех хищников, лук и стрелы стали словно вечный огонь для самого набожного молящегося. Прямая и честная, настолько, насколько это возможно в таком отвратительном мире, не знающем жалости, лучница стала одной из самых важных частей ганзы, ринувшихся на поиски невинной души. И все же, где-то очень глубоко, куда лучше самому не забираться, все еще хрупкая и ранимая, с успехом это скрывающая, что даже самые верные друзья не смогли сразу распознать.
Для каждого в этом мире должен быть свой Остров Яблонь, где они будут счастливы и не знать бед. Иногда я думаю, какой этот остров для лучницы из леса дриад, не знающей промаха - весь ли он окружен лесами, полной непуганой дичи, среди сестер и верных товарищей; есть ли среди них маленькое дитя, или сожаления все же стерли его из этих приятных воспоминаний? Будут ли еще такие приключения и такие удивительные товарищи?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Смерть - это всегда очень удручает, особенно когда погибает один из любимых персонажей.
На данный момент могу предложить два варианта исхода событий сражений в стенах крепости:
- первое - Мильва была ранена, но вовсе не умерла, как мог подумать ведьмак, да и все остальные; всякое ранение, даже очень тяжкое, еще возможно вылечить (верьте мне - я лекарь), а после отправиться обратно к дриадам, куда, так сказать, зовет сердце, чтобы после вновь встретиться.
- второе - свой собственный Остров Яблонь, откуда так некрасиво была вырвана г-жа Барринг, в ходе действий Дикой Охоты. да, я знаю, что по идее Остров был только для Йен и Геральта, но давайте немного скосим канон, благо здесь такое можно
Мильву как персонажа я люблю теплой и нежной любовью, ведь кто еще скажет Регису, что он, Регис, малость [извиняюсь] запизделся, абсолютно не обращая внимания на то, что говорит это вампиру, ведь уже знает, что он ее не тронет никоим образом. С нетерпением буду ждать храбрую лучницу и готов предложить парочку эпизодов.
Как можно понять, писать много я не мастак, но твердые 4-5к от поста с сюжетом я всегда буду рад выдать, уж поверьте.

Отредактировано Emiel Regis (2018-06-24 22:28:39)

+3

140

https://78.media.tumblr.com/784a19dbd638d1f9ef900391424d70fb/tumblr_p46g4wpFHT1r6vy8ho7_540.gif
BOB PARR, THE INCREDIBLES
боб парр, суперсемейка

Мистер Исключительный. Когда-то давно, пятнадцать лет назад, в твою честь слагали песни, дети переодевались в сшитые их мамами костюмы наподобие твоего, а взрослые чувствовали себя в безопасности, зная, что ты спасешь их в трудную минуту. Ты был кумиром миллионов — от самых маленьких до глубоко пожилых, и наслаждался получаемым тобой вниманием, втайне мечтая остепениться и завести семью, купив предварительно дом на берегу какого-нибудь озера. Жизнь, однако, решила по-другому распорядиться тобой и твоими убеждениями. Ты влюбляешься в меня, Эластику, представительницу феминисток, и не желающую даже задумываться о расслаблении и отставке, и после свадьбы теряешь не только свой статус завидного холостяка, но и привычную тебе жизнь, об отсутствии которой, как ты думал, ты никогда не будешь скучать. Нужно быть осторожным со словами, Боб, ведь получив желаемое в виде уютного очага и расширяющейся дружелюбной семьи, ты в ту же минуту понял, как сильно ты хочешь вернуть былые деньки и начать вновь спасать людей от неминуемой гибели, но вместо этого был вынужден днем сидеть в страховой компании, а ночью подслушивать полицейскую волну в ожидании новых преступлений. Ты знал, на что идешь, и понимал, под какую угрозу ты ставишь нашу семью, постоянно вынуждая сначала трех, затем четверых, а под конец уже пятерых людей перемещаться по необъятным просторам Соединенных Штатов. Тебя не останавливали ни постоянные переезды, ни учащающиеся ссоры со мной, от которых даже я в какой-то момент устала. И, конечно, когда тебе попалась возможность вернуться к супергеройству, ты не смог устоять перед соблазном — особенно из-за потери работы и нависшей угрозы оставить нас бездомными. Правда ты явно не думал, что из-за твоего стремления вернуть старое, ты чуть ли не потеряешь новое, и будешь вынужден беспомощно слушать мои сигналы о помощи из-за направленных ракет на самолет, в котором находилась вся твоя семья. Тем не менее, когда враг в виде Синдрома был окончательно и бесповоротно повержен, а наш уютный дом сменился на номер в мотеле ('ненадолго' со слов Рика), ты не скрывал своей радости от того, что наш подвиг не был проигнорирован властями (или правильнее сказать, что был), и нам не сделали ожидаемый выговор. Однако супергерои остались все еще вне закона, и я даже не знаю, что Землекоп подорвал больше — главный банк Метровилля или твою самооценку.

спойлеры к сиквелу (!!!). если не смотрели — читайте на свой страх и риск.
Ты все же смог убедить меня отправиться к Уинстону Девору и выслушать его предложение по поводу работы для супергероев, но ты даже не пытался скрыть свое удивление тем, что для миссии возвращения супергероев в свет выбрали меня, а не тебя, суперсильного и супермогущественного. Неспособность правильно воспитывать детей, что остались исключительно под твоим присмотром после моего выхода на работу, некомпетентность в роли супергероя и проданная какому-то незнакомому богачу конфискованная более десятка лет твоя любимая супергеройская машина окончательно ломают тебя, но ты находишь в себе силы идти дальше. Ради меня, ради детей, ради нашей семьи. И я безумно благодарна тебе за это, Боб. Несмотря на то, что ты искренне завидовал моей супергеройской работе и славе, которую я делила сама с собой не так уж и долго из-за снятого запрета на супергероев, я правда ценю то, что ты подменил меня дома, позволив мне выиграть не только для всех супергероев планеты, но и для наших детей, а, что самое главное, для тебя, этот шанс вновь вести двойную жизнь, по которой ты так скучал. Теперь у тебя есть все, чего ты желал — любящая семья, возвращенный статус супергероя и стабильный заработок. Только действительно ли ты доволен всем, или же тебе все еще чего-то не хватает?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Шансы на приход Боба ничтожно малы, но я все же хочу понадеяться и попытать удачу. Не буду говорить о том, что муж мне безумно нужен и я очень его жду — думаю, оно и так понятно, поэтому сразу перейду к требованиям/пожеланиям. Я не прошу от вас простыней по 20к символов и ответов на следующий день, не прошу сидеть во флуде 247 (но связью все же хочу обменяться), нет; я прошу вас быть заинтересованным в развитии персонажа и его сюжетной линии. Боб — очень непростой человек, и даже тот факт, что он является супергероем, не делает из него идеального персонажа. У него завышенная самооценка, он достаточно самовлюблен и эгоистичен во многих отношениях, но, тем не менее, он хочет искренне заботиться о своих родных и создавать для семьи самые благоприятные условия для жизни. Покажите это. Вдохните в эту груду мускулов и самодовольную улыбку (в которую я когда-то давно влюбилась) жизнь, покажите, что Боб не 'Мистер Ни-то-ни-се', а любящий отец и храбрый супергерой. У нас с вами будет огромное поле для разгона — решим вместе, сколько Хел с Бобом встречались до свадьбы, с какими проблемами они столкнулись после бракосочетания и наложенного запрета на супергеройскую деятельность и как сильно на них молодых и зеленых повлиял груз ответственности за детей. У меня есть планы на дальнейшую игру, начиная отборным стеклом и заканчивая чем-то более веселым и экшеновым, чем я готова поделиться сразу, как вы только придете; я очень гибкая во всех планах и отношениях, так что не бойтесь, если я показалась слишком грубой или требовательной — на самом деле я веселая, правда :д; по приходу пишите в гостевую, а еще лучше — сразу в лс, так как мне приходят уведомления по почте.

Отредактировано Helen Parr (2018-06-24 21:10:03)

0

141

https://i.imgur.com/mZVGtkj.jpg https://i.imgur.com/A0H9fTh.jpg https://i.imgur.com/DOnLcCH.jpg https://i.imgur.com/5qtYICm.jpg https://i.imgur.com/8FlgUim.jpg
CAHIR MAWR DYFFRYN AEP CEALLACH, THE WITCHER
Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах, Ведьмак

[float=left]Солнце зашло, но темнее не стало..
Вниз посмотри - твои руки в крови,
Их можно отмыть, только этого мало.
В черных глазах все ответы найди...
[/float]Это только в сказках храбрые рыцари сражаются за свою родину, свою семью и своих любимых, побеждая врагов, всегда ужасных и коварных. В реальности же и враги оказываются вовсе не кошмарными монстрами, а такими же людьми, с точно такими же страхами и надеждами, а родина, за которую ты готов отдать жизнь запирает тебя и приговаривает к смерти за ошибку и тобой не совершенную. И юный не-нильфгаардец понял это слишком рано, я бы даже сказал, в возрасте достаточно юном, что одновременно и грустно, и хорошо. Негоже долго ходить с застеленными пеленой глазами. До всего, конечно же, наш юный аэп Кеаллах доходил самостоятельно, проходя через тернии предубеждений, взращенных в родной среде, ведь покуда живешь на родной земле все иноземцы кажутся настолько же ужасными, насколько и коварными. Это после приходит осознание и жизнь кардинально меняется - и вот уже грозный ведьмак, пытавшийся убить, стал другом и товарищем, а груз, который нужно было доставить императору, является во снах не маленькой девочкой, но женщиной, пробуждая чувства странные, но такие, за которые и жизнь свою отдать не жалко.
Меня ты, как существо потустороннее, конечно, боялся, ведь в книгах написано, что кровососы ужасные людей губят по ночам к их шеям побираются, но я легко развеял твои сомнения, сказав, [float=right] Терпкая горечь, с неба вода..
Нельзя отмотать время назад.
Смерть так близка, как сама чернота!
А что если сердце мертво и так?..
[/float]что в человеческом теле есть вены куда как больше шейной артерии и оттого сытней. Боялся ты меня так... уморительно, как делают это все, кто узнает о сущности вампирской, но в итоге все же что-то у нас да получилось, раз мы называли себя ганзой и клялись не бросать друг друга в беде... так ведь и не бросили. Так и остались, там, среди развалит крепости, не умами, так сердцами, полными сожаления.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кагыр представитель рыцарей без страха и упрека со всего маха проехавшийся лицом по реальности, в которой и подвиги не такие уж и героически, а действия не такие уж и однозначные. Радует лишь то, что парень всегда поступает по совести.
По поводу его внезапного воскрешения, предлагаю те же варианты, что и в заявке на Мильву. Думаю, что храброго мальчика у нас с руками и ногами оторвут, уж простите хд а я с радостью угощу своей мандрагоровкой в холодном склепе и разведу диспуты о вампирской выборочности.

Отредактировано Emiel Regis (2018-06-24 22:12:18)

+3

142

https://i.imgur.com/3bnrD7B.jpg https://i.imgur.com/j9ewesI.jpg https://i.imgur.com/9ANe7P3.jpg https://i.imgur.com/DFL2beC.jpg https://i.imgur.com/kD15uac.jpg
ANGOULEME, THE WITCHER
Ангулема, Ведьмак

Эй стой, ты мне кажешься знакомым, и я таким когда-то был,
Дом мой пустынным был простором, да и по сей день он мне мил!
Эй, стой, оставь свои сомненья и в пропасти одной ногой,
Коль в этом злом безумно мире есть те, кто прыгнет за тобой!

Такая маленькая, ребенок еще совсем, тебе бы быть наивной и милой, как и положено всякому дитю, но жизнь эта распорядилась иначе, породив из внебрачной дочери дворянки разбойницу, что в золоте, добытом любыми способами, видит успех и настоящую любовь и признание. Вовсе не жадная, нет, но вот не хочется жить в голоде, да в холоде, а хочется золота и парчи, и чтобы много. И умирать тоже не хочется. Это я понять могу. А то что с компанией плохой связалась - так не ее вина ведь, что гонят отовсюду, словно дворняжку. И доброту никто не проявит, словно от этого проказой заболеют. Но даже если так, ты все-равно улыбаешься, если не скалишься, не зло, но с каким-то сарказмом, более привычным бывалым и взрослым людям, нежели юным девицам. В тебе еще много уверенности, что все с тобой будет хорошо, пусть даже сейчас и очень плохо. И хочется тебе чего-то большего, чем от одной к другой разбойничьей шайке прибиваться - хочется, как и каждому, стабильности. И чтобы все хорошо было. Я помню, как ты заливалась и как загорались твои глаза, когда рассказывала, что откроешь свой бордель и все в нем будет хорошо, и дело идти будет на лад, рассказывала с таким упоением, что нельзя было не поверить; словно и нет ничего плохого впереди и никогда и не случится...
И прости, мое очаровательное дитя, забывая о короткости человеческого века я забываю и том, что дети в нем не то что растут, но не успевают вырасти, пав жертвой жестокости и отчаяния.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вот теперь, собрав всю ганзу хотя бы в заявках, я могу с уверенностью сказать, что наемники Стыгги достаточно непутевые наемники, ведь абсолютно все выжили и жили долго и счастливо... хотя бы тут. Кто знает, может Ангулема все же открыла свой бордель где-то в Боклере, а может опять пустилась во все тяжкие - особенности встречи с удовольствием обгорю с возможным претендентом на роль.
А так, да, дядечка-вампир с удовольствием обнимет маленькую егозу, хотя, наверное, уже не такую уж и маленькую, ведь прошло семь долгих лет после последней встречи.

Отредактировано Emiel Regis (2018-06-24 22:12:47)

+4

143

https://78.media.tumblr.com/e1eed9d453b83a73e0c159eb992142a4/tumblr_n7uiyvyS101s61ireo7_250.gif https://78.media.tumblr.com/77c2aad5b29bc754702e5274883562af/tumblr_n7uiyvyS101s61ireo5_250.gif
VIOLET PARR, THE INCREDIBLES
вайлет парр, суперсемейка

Вай, ты — моя старшая дочь, и иногда я чувствую, что ожидаю от тебя слишком многого. Когда ты только появилась на свет, во мне теплилась надежда, что от двух суперегероев может родиться обычный человек, что войдет в рамки, в которые нас с твоим отцом так отчаянно хотели запихнуть, но увы. Ты так рано начала проявлять свои сверхспособности, что иногда я за тобой не поспевала — ох, а сколько усилий стоило тебя найти, когда ты невольно становилась невидимой, а циферблат часов сообщал о том, что тебя пора кормить; когда ты подросла и стала более-менее контролировать свою способность становиться невидимой, тебя было практически невозможно найти, когда мы играли в прятки. К сожалению, если возможность становиться невидимой не сильно влияла на нашу жизнь (хотя чего стоят детские сады и ошеломленные возгласы воспитательниц, каждый раз доводившие тебя до слез в маленьком возрасте), то умение создавать силовые поля сильно усложняло нам жизнь и никак не вписывалось в суровые реалии окружающего мира, поэтому ни времени, ни возможности овладеть своими силами в полной мере у тебя никогда не было. Иногда я думаю, что это в какой-то мере повлияло на то, что ты стала столь закрытой и замкнутой в себе, стесняющейся подойти к самому популярному мальчику в школе и признаться ему в своих чувствах, ведь ни в школе, ни на улице, ни даже в родном доме ты не могла быть нормальной, не могла быть собой. И понимаю, что в этом есть моя вина. Ты никогда не была глупой — и я говорю сейчас не об оценках, что у тебя всегда были лучше, чем у Дэша; ты всегда все видела насквозь, а если не видела, то чувствовала, но даже проницательность не помогала тебе набраться решительности выйти в свет. Но теперь все поменялось.

спойлеры к сиквелу (!!!). если не смотрели — читайте на свой страх и риск.
Ты больше не скрываешь свое симпатичное лицо за длинными волосами, предпочитая черным прядям аккуратные ободки разных цветов, спокойно познакомилась с Тони во второй раз, когда папа напортачил с Дикером, даже несмотря на инцидент в ресторане его родителей, о котором я знаю по красочным пересказам — ты очень мило стеснялась, а я, будучи грозной мамой, стояла на твоей стороне и упрекала мужа в содеянном, в глубине душе посмеиваясь над абсурдностью ситуации. Ты превосходно справляешься с ролью старшей сестры и заботишься как о Дэше, так и о Джек-Джеке, хоть и постоянно вздоришь с первым; пусть он — и, возможно, ты тоже — слишком маленький для этого, но мы с Бобом видим, как сильно ты им дорожишь. Ты, Вайлет Парр, на самом деле невероятна, и нет никаких гор, что ты не могла бы свернуть, и совершенно неважно, потребуются тебе для этого суперспособности или нет. Главное ничего не бойся и помни, что тебе все по плечу. Ты же наша дочь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вы смотрели первый мультфильм, то в нее нельзя не влюбиться, а если эта любовь как-то вас обошла, то после второй части у вас точно нет никаких шансов перед этой черноволосой девушкой. Как видите, в заявке я всего лишь обрисовала ее характер по каноном дилогии и добавила щепотку биографии — вы вольны сами выбирать, в какие кружки она ходила, как тяжело ей было справиться с осознанием, что она 'не такая, как и все' и так далее. Я же буду рядом направлять вас на путь истинный; готова подкинуть множество идей по поводу развития Вай, как персонажа, а так же обеспечить игрой. Для меня динамика взаимоотношений Вайлет и Хелен была самой любимой в первом мультфильме, потому что они обе полагаются друг на друга; момент на выходе из пещеры просто идеален и, думаю, это как раз то, что каждый хотел бы услышать от своей мамы, когда в подростком возрасте проходил фазу 'я хочу принять себя, но не получается'. В сиквеле Вайлет неожиданно (для меня по крайней мере) умеет мастерски управляться с силовыми полями, хотя она не супергеройствовала после Синдрома до встречи с Землекопом (/Подрывашкин/и т.д.); лично я хэдканоню, что либо Хелен могла пойти посупергеройствовать один разок с Вайлет, дабы помочь ей разобраться с силами, либо они могли поздней ночью изучать безграничные возможности старшей дочери у бассейна мотеля. Так что да, идей много. Насчет возраста и имени: если вы не захотите делать из нее 14-летнюю девочку, а предпочтете накинуть ей пару лет — я против не буду, ровно как не буду против смены имени на Фиалку, Виолет и другие вариации ее прекрасного имени. Как и от Боба, я жду от вас заинтересованности в развитии Вайлет, потому что у нее в разгаре переходный возраст, и она уже успела очень многое в себе переосмыслить; постов-простыней по 20к символов и ответов на следующий день так же не требую, но один пост в месяц меня тоже не устроит, однако, если вы будете вынуждены уйти, я спокойно отнесусь к этому — просто сообщите заранее. Я очень гибкая во всех планах и отношениях, так что не бойтесь, если я показалась слишком грубой или требовательной — на самом деле я веселая, правда :д; по приходу пишите в гостевую, а еще лучше — сразу в лс, так как мне приходят уведомления по почте.

+1

144

http://sg.uploads.ru/Kmxl9.gif http://sh.uploads.ru/oE3hC.gif
LEOPOLD FITZ, MARVEL(AGENTS OF S.H.I.E.L.D)
Леопольд Фитц, Марвел(Агенты Щ.И.Т)

Гениальный мальчик-изобретатель, благодаря которому наши задницы еще живы. Сколько раз твои волшебные штуки спасали всю команду Колсона! Ты всегда умел находить выход из любой ситуации, даже когда казалось, что выхода не существует. Я помню, каким ты был, когда мы только познакомились и вижу каким ты стал. И знаешь, Фитц, ты самой лучший друг. Ты был со мной всегда, даже когда я отталкивала. Ты бережно хранил мои секреты, и ничто в этом мире не могло пошатнуть нашей дружбы. Вместе с тобой, мы прошли так много. Избороздили мир и даже заглянули в соседние. Я могу долго восхищаться тобой и вспоминать все наши совместные приключения, но это было бы лишним, потому что ты и сам все прекрасно помнишь и знаешь.
Я предлагаю тебе прийти и вместе со мной жевать стекло. Как обычно, как это было всегда. В наш мир наведался Танос и мы, как полагается, огребли от него по полной программе. И у меня есть два варианта для тебя. В первом случае, ты остаешься со мной и мы вместе страдаем по своим близким, которые превратились в прах. Естественно, сложа руки сидеть мы не станем. В мире царит хаос и разруха, людей для восстановления порядка не хватает. Так что мы окажем посильную помощь и внесем свою лепту.
Во втором, ты и сам можешь стать песком, но и здесь есть, что предложить тебе. Ох, Турбо, здесь столько накручено, что я лучше расскажу тебе лично обо всем, что творится. Но так или иначе - тепленькое место в сюжете я тебе обеспечу, если ты захочешь. И в нашем распоряжении куча флэшбэков, которые можно отыграть на свой лад.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Первое, что я скажу - я ОБОЖАЮ Фитца. Это самое крутое развитие персонажа, что я когда-либо видела, поэтому я жажду увидеть этого молодого гения на юни. Все, что я написала - абстрактная картина, но я не стала расписывать подробно все нюансы. Лучше обговорить все на месте и решить сообща, куда будем играть. Скажу так, что мне чертовски не хватает моих агентов на форуме и я крайне нуждаюсь в них. И особенно трепетно люблю Фитца, поэтому если возьмешь его, то люби его так же и не бросай. Он же невероятно классный!
Приходи, я обязательно тебе со всем помогу, все подскажу и покажу, познакомлю с мистером Старком - ты этому, наверняка, порадуешься.

немножко вдохновения

http://s5.uploads.ru/4alfO.gif
http://s7.uploads.ru/YarHI.gif
http://sd.uploads.ru/Zechl.gif
http://s3.uploads.ru/hWDGq.gif
http://s9.uploads.ru/JTiDO.gif
http://s7.uploads.ru/i9rJT.gif
http://sg.uploads.ru/Ctrd5.gif
http://s3.uploads.ru/e1hyC.gif
http://s7.uploads.ru/48hwy.gif
http://s3.uploads.ru/esV4G.gif
http://s9.uploads.ru/vHzxB.gif

Отредактировано Daisy Johnson (2018-06-25 08:31:22)

0

145

http://38.media.tumblr.com/75fbf2391731fe3b867c984e765b795c/tumblr_nds53ryhln1ss09jco3_250.gif http://38.media.tumblr.com/463d94e2d5ad5f327267dac0de9ba0e5/tumblr_nds53ryhln1ss09jco1_r1_250.gif
FENRIS, DRAGON AGE
Фенрис, Век Дракона

Кто не знает Фенриса, тот ещё жив. Потому что те, кто успел с ним познакомиться, с вероятностью в 70% мёртв. Бывший тевинтерский раб не жалует многих. Практически всех. Но особенно работорговцев и магов. У него есть причины для этой ненависти, хотя от неё он хотел бы уже избавиться. После нескольких лет беготни Фенрис осел в Киркволле, где и познакомился с Хоуком и компанией - странной, выбивающейся из нормы, шумной. Ему тут же нашлось там место. Фенрису не помешало даже то, что руководил этой шайкой, фактически, маг. Один из тех, кого Фенрис терпеть не может. И всё же, они сошлись, не перегрызлись. Стали отличной командой. Разбирались с проблемами Киркволла и друг друга. И пусть не сразу, но смогли окончательно освободить Фенриса, убив Данариуса.
Фенрис прекрасен в своей жестокости, кровожадности, принципиальности. Он умён, вспыльчив, но может признать ошибки после того, как отойдёт от эмоций. Фенрис силён физически и морально - столько лет в рабстве и бегах сильно влияют на личность. Хоть и не сразу, пусть на это требуются годы, но он готов менять точку зрения, а ещё становится менее ершистым и более компанейским.

На самом деле я не вижу смысла писать многое о персонаже. Если он вам нравится, значит, вы его знаете и ничего нового я не скажу. Зато могу подкинуть пару мыслишек, желаний, заметок:
● Хоук за магов. По игре известно, что Фенрис может в таком случае не поддержать его, но я против такого развития событий. Более того, я дико хочу взаимодействия на одобрении. Фенрис тогда менее колкий, а наличие близких позволяет ему идти дальше, оставить прошлое там, где оно должно быть.
● Собственно, о самих отношениях. Я лютый фанат Хоук/Фенрис. Я бы хотел развить между ними отношения, потому что это романтично, горячо и красиво. Но я не настаиваю. Если вам этот вариант не нравится, всё равно есть что отыгрывать, ведь у них столько лет событий ДА2 и неограниченное (ну почти) будущее.
● К слову о нём. Спойлер! Хоук останется в Тени. Не на всегда. Такого, как он, даже Тень не выдержит долго. Но это один из сюжетных моментов, который может касаться Фенриса, я обязан его упомянуть.
● Что касается деятельности Фенриса в будущем, то есть, во времена Инквизиции, то он может путешествовать по Тедасу и убивать работорговцев, как подсказывает нам игра, или присоединиться к организации. Или же вместе что-нибудь придумаем. Вариантов, в общем, много.
● Несмотря на то, что я как бы главный герой и как бы от моих действий зависит решение тех или иных моментов, я всё-таки оставляю такие вопросы для обсуждения. У Фенриса неопределённости не так уж и много, но есть, например, Варанья. Только вам решать, убил её Фенрис или отпустил.
● Если вы любите ау, то вы найдёте в моём лице единомышленника. Я утащу вас в какую-нибудь альтернативную историю прямо с порога.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не очень требователен, честно. 3-е лицо в постах. Вот и всё)) И не уходите молча и без предупреждений. Если что-то не зайдёт - сюжет, я, звёзды не так сойдутся - просто скажите об этом. Так будет честно, а ещё сэкономит всем время и вдохновение. 
Связаться для начала можно в гостевой. Там всегда на подхвате буду либо я, либо ещё кто из нашего, к слову, довольно большого каста.

Отредактировано Garrett Hawke (2018-06-25 22:15:41)

+5

146

https://i.imgur.com/PQaO1Y9.gif
SHURI, MARVEL
Шури, Марвел

Девочка-гений, девочка, что рвется в большой мир. Гениальность Шури сопоставим с гением Тони Старка, однако, я бы дал сто баксов, что она умнее его. Шури принцесса, младшая сестра Т'Чаллы, его ценность и его кровь. Шури может изобретать потрясающие штуки, которыми оснащена Вакканда и костюм ее брата. Любит повторять: "если что-то работает, это не значит, что это нельзя улучшить". Гениальный разум Шури спас меня от смерти и ее острый язык вкупе с добрым сердцем пробили броню злого агента, позволив задуматься о том,что мы могли бы стать... Союзниками? Друзьями?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если хотите написать сокращенную анкету,со ссылкой страницы из вики - будьте добры приложить пост от лица Шури, чтобы я мог понять, как вы чувствуете персонажа. С другой стороны, если возьмете полную анкету, то можно приложить любой пост. Единственный минус - в комиксах я несведущ, так что, больше опираюсь на фильмы. Однако, если вы захотите смешать и комиксы и фильмы, против не буду, даже наоборот, поддержу эту идею. Попрошу ответственно отнестись к роли, не сбегать сразу после брони или анкеты, или первого поста. Не брать Шури на день/неделю, быть заинтересованным в ней. Собственно, пожалуй, это вес мои требования. Я доступен в гостевой, лс, телеграмме - телегу можно выведать в той же гостевой. Дерзайте, принцесса, большой мир ждет вас.

Отредактировано Everett Ross (2018-06-26 19:21:14)

+2

147

http://ext.fmkorea.com/files/attach/new/20171218/486616/62312801/870963560/9564278cc1f5b5f10f44f495f123b1fe.gif
T'CHALLA, MARVEL
T'чалла, Марвел

Король, который переодевается в пуленепробиваемую кошку. Серьезно? Никогда не понимал ваших Ваккандских традиций, и, безусловно, ты самый необычный политик из всех, что я видел. А повидал я их, балбесов, достаточно. Могу смело заявить, что ты храбр сердцем, стремишься сделать все правильно, ты мудр и заботишься о своем нарде, чего опять-таки, многие в современном мире лишены. Но костюм... Ты мог бы быть уважаемым и без него, неужели так обязательно скакать по странам мира в этом? Мне все время хочется спросить: а не дает ли ваша связь с Черной пантерой кошачьи повадки? Не спите ли вы, свернувшись в клубок? Не гадители мимо лотка? Не дерете ли мебель, или не гоняетесь ли за голубями? Впрочем, это не столь важно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если хотите написать сокращенную анкету,со ссылкой страницы из вики — будьте добры приложить пост от лица Пантеры, чтобы я мог понять, как вы чувствуете персонажа. С другой стороны, если возьмете полную анкету, то можно приложить любой пост. Единственный минус — в комиксах я несведущ, так что, больше опираюсь на фильмы. Однако, если вы захотите смешать и комиксы и фильмы, против не буду, даже наоборот, поддержу эту идею. Попрошу ответственно отнестись к роли, не сбегать сразу после брони или анкеты, или первого поста. Не брать T'Чаллу на день/неделю, быть заинтересованным в ней. Собственно, пожалуй, это все мои требования. Я доступен в гостевой, лс, телеграмме — телегу можно выведать в той же гостевой. Покажите нам настоящего кота, ваше величество.

+3

148

http://sh.uploads.ru/PbJqB.gif   http://s3.uploads.ru/M5KrW.gif

VIVIENNE, DRAGON AGE
Вивьен (мадам де Фер), Век Дракона

Магесса, рожденная в Круге Магов Оствика, и еще в юности поразившая всех своими способностями не только к магии, но и к манипулированию. Придворная чародейка Императрицы Селины; женщина могущественная не только магией, но и стальной волей; магесса, сумевшая добиться уважения и признания средь сильных мира сего… о, миледи, да так ли это было на самом деле? Скорее, стоит допустить, что это вам оказались преподнесены и почести, и влияние – как достойнейшей. Ибо – по заслугам, ибо более вас никто не был и не может оказаться более достоин подобной чести. Ученичество и честная работа? – все это было. Но вы пошли дальше, вы сковали льдом недовольных, поразили молнией врагов, и воспламенили желанием помогать вам сочувствующих. Вы поставили барьер там, где чувствовали опасность и возвели цветущий сад среди единомышленников. Вы – чародейка в Игре, и тот, кто осмелится в том усомнится, горько пожалеет.
Вы умело использовали все имеющиеся у вас средства и возможности. Высокопоставленный любовник? – неважно, что еще и возлюбленный; герцог Бастьен также стал ступенькой для вашей прелестной ножки. В ответ же вы дарили ему щедро все, что могли – и цель оправдала средства.
Вас заботят заблудшие овцы, даром, что подспудно вы презираете их – ваши собратья-маги, ибо они могут быть полезны. Вы – одна из сильнейших чародеев Кругов магов Тедаса, вы всего добились сама, и, что более значительно – все смогли сама.
Одержимость? – недостойная чушь. Магия крови? – вы выше подобной ерунды. Вы – олицетворение того, чего может достигнуть любой маг, буде хватит у него целеустремленности. И возвращение прежнего порядка – восстановление Кругов, возрождение Ордена храмовников – о, миледи, это всего лишь стартовая площадка для вас, не так ли? Вы не из тех, кто станет останавливаться на достигнутом, чего бы не шептали кошмары вам – «время уходит, Вивьен, твое время уходит».
Эталон утонченности, чувства собственного достоинства, прозорливости, и - силы духа мага. Мага, для которого поддаться искушению равносильно тому, чтобы вляпаться в грязь. Мадам де Фер – «железная леди». Инквизиция нуждается в вас, леди Вивьен. Солнечный Трон до сих пор свободен, миледи – кто знает, вдруг вы сумеете воссесть на него, как Верховная Жрица?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Роль Вивьен непроста, но, клянусь Андрасте – готов сделать все, дабы вы ею прониклись. Прекрасная, нетривиальная, сильная – такова Вивьен. Если вы идете на ее роль – то вы знаете то, сколько сил потребуется для того, чтобы истинно зваться «мадам де Фер». Размер постов – по вашему удобству, частота - как загоритесь, леди, но не менее одного в месяц, согласно правил форума. Главное, не берите роль на пару дней, дескать, ох, загорелось «Вспышкой», и закончилось. Оставайтесь, леди, у нас уютно. Вивьен в нашем касте ожидает интересная, активная игра – магов хватает, было бы интересно вам. Со своей стороны, как заказчик, обещаю интересные сюжеты, активную игру, и сопереживание идеям. Связаться со мной можно в гостевой, гонцы Инквизиции доложат мгновенно.

+3

149

ВЫКУПЛЕНА

http://funkyimg.com/i/2J3B9.jpg
FLEMETH, DRAGON AGE
Флемет, Век Дракона

[indent] Аша'Белланар, Мать Мести, Флемет... Митал. Сколько у тебя имен? Сколько тебе лет? Кто ты? Понимаю, я - не та, перед которым великая ведьма играючи раскроет все свои карты, но кое-что рассказать все-таки придется. Мир меняется, и лишь одно неизменно: все норовит сигануть в пропасть, на дне которой нет ничего, кроме тьмы. И всегда, всегда ты мелькаешь где-то поблизости, готовишься к чему-то... К чему?
[indent] Однажды ты спасла мне жизнь, вырвав прямо из лап смерти. Сумасшедшая, но далеко не глупая старуха в лохмотьях, планы которой гораздо обширнее, чем можно представить. Такой я тебя запомнила, Ведьма Диких Земель. И не забыла, что ты сделала для меня, пусть и с целью собственной выгоды: вместо того, чтобы убить тебя, отпустила - не как друга, но как ту, которой обязана. Жизнь за жизнь. Аукнется ли этот поступок мне и всему Тедасу? Придется ли жалеть? Не знаю. А ты? Кем мы станем друг другу, когда встретимся в следующий раз? Союзниками или врагами? Встретимся ли мы вообще? Я не знаю...
[indent] А ты?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Флемет, она же Митал - персонаж глубокий, хитрый, продуманный и мудрый. Ничего она не делает просто так, даже если речь идет о самопожертвовании. Но так ли легко убить ту, чьи частички души разбросаны по всему миру, давая ей шанс пробуждаться вновь и вновь.
[indent] Почему так важно прекратить Моры? Зачем перерождать души других эванурисов? Зачем противостоять титанам? Знает ли она, как исцелиться от скверны? Это и многое другое можно раскрыть в игре. У меня есть некоторые теории, которые я хотела бы с удовольствием обсудить и реализовать. Соответственно, желателен человек, разбирающийся в лоре или же готовый в него погрузиться, чтобы прочувствовать всю историю не только Флемет и Митал, но и всего Тедаса. И чтобы не на пару недель, а долго и со вкусом, и вообще. Я могу Соласом играть, это же золотое дно с идеями и возможностями для отыгрышей разных эпох!
[indent] Буду очень рада, если найдется такой же задрот любитель Элвенана и разбора многоходовочек, как я.
[indent] В качестве связи: гостевая и лс для начала, а там определимся, что куда.

P.S. А еще тебе надо накормить худого внучка, срочно прилетай.

Отредактировано Solona Amell (2018-06-30 00:15:15)

+5

150

http://sh.uploads.ru/t/O2hpd.gif  http://sg.uploads.ru/t/pswAL.gif
ARNAUD SAVIGNAC, GLEAMS OF AETERNA
Арно Савиньяк, Отблески Этерны

Есть такая пословица «Если хочешь идти быстро — иди один. Если хочешь идти далеко — идите вместе».
Меня всегда больше привлекали дальние расстояния.

Теньет Арно Савиньяк, виконт Сэ, младший сын прекраснейшей из матерей и брат двух маршалов, которых просто обязан быть достоин, но с этим пока некоторые проблемы. По большей части из-за неистребимого юношеского максимализма и привычки полагаться на первое впечатление, за что получает от Лионеля справедливую критику, а от Эмиля, с которым имеет больше общего, снисходительные братские подколы.
В славные унарские времена был особенно дружен с Ричардом Окделлом и парными братьями Катершванц, после Фабианова дня стал оруженосцем генерала Давенпорта и покинул Олларию, отбыв в Западную армию. Прекрасно разбирается в лошадях и очень прилично фехтует - в Лаик был пятым, и то, только потому, что Катершванц поддался Окделлу я не мог не припомнить
Мой будущий лучший потому что единственный друг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Арно, приходите, мы с Окделлом заочно любим, ждем и жаждем вас делить. А то пока приходится делить Алву, от чего он сныкался от нас в Багарлее и не хочет выходить.
А если серьезно, то нас мало, но мы в тельняшках. За точку отсчета приняты события после книги Лик Победы, однако мы с Ричардом решили, что хотим видеть вас в столице, так что предлагаем вам приехать на побывку и помочь мне выколупать Роке из заключения (приходите за подробностями в гостевую или ЛС). А повод для поедания вашей чудесной шляпы мы найдем другой и не один!
В качестве варианта внешности предлагаю Шейна Уэста, но можете подобрать себе по вкусу.

Отредактировано Valentine Prydd (2018-06-30 17:41:55)

+2

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC