tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• lorna
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших оленей. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели THEO RAEKEN

Тук-тук. Тук-тук. Слова Малии, несмотря на лишь озвученную правду, неприятно отдаются в голове. Пояснять Лиаму очевидное — что-то вроде его уже вполне привычной обязанности, но на этот раз он не прочь уступить место кому-нибудь еще. Он даже не пытается уклониться от удара, потому что ЭТО — нормально. Это привычный расклад вещей, который не изменит кратковременное сотрудничество под дулом волшебного пистолета или вполне обычного дробовика в руках съехавшего с катушек охотника... Читать

— UNEXPECTED MEETING

Он давно искал место в этой жизни. Он давно хотел быть нужным и найти самого себя в этом мире. Хотел пристроиться куда-нибудь, где-нибудь быть нужным, но... Все проваливалось сквозь землю, словно он был рожден круглым неудачником. Даже вспомнить Авелин, которая не желала дать ему ни малейшего шанса. Выслушав просьбу новой знакомой, он на секунду задумывается. Возможно, эта встреча не случайна? Возможно, здесь он сможет выложиться на полную и изменить свою судьбу, однако... Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 121 страница 150 из 162

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов. Если вы приходите на форум по заявке на каст, то также имеете возможность пройти по упрощенному приему, но юнитов на ваш счет, в таком случае, упадет всего 100.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day 2

[A Nightmare on Elm Street]

Frederick "Freddy" Charles Kruger

[Bleach]

Hirako Shinji
Ichimaru Gin
Matsumoto Rangiku

[BloodRayne]

Severin

[Code Geass]

Lelouch vi Britannia

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Covenant]

Reid Garwin

[Dirk Gently's Holistic Detective Agency]

Dirk Gently

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Firefly]

Kaylee Frye

[Gleams of Aeterna]

Aldo Rakan
Robert Epine

[Green (New) Goblin]

Harry Osborn

[Grimm]

Nick Burkhardt

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[Harry Potter]

Dobby
Neville Longbottom

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Tequila

[Katekyo Hitman Reborn!]

Hibari Kyoya

[Legends of Tomorrow]

Leonard Snart

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Naruto]

Sai

[Once Upon A Time]

Hades
Henry Mills
Killian Jones

[Over the Garden Wall]

The Beast

[Pirates of the Caribbean]

Captain Jack Sparrow
James Norrington
William Turner II

[Sacra Terra: Angelick Night]

Angel Morbilli

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Adam Milligan

[Tales of Berseria]

Magilou Mayvin
Sorey

[The Hunger Games]

Seneca Crane

[The Marauder's Times]

Evan Rosier

[The Originals]

Niklaus Makaelson

[The Vampire Diaries]

Kai (Malachai) Parker

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Faramir
Legolas Greenleaf

[Watch Dogs 2]

Wrench

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Имя персонажа, латинницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

121

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/e061298fb64bc9deb7cac1142b897880.gif
MITTH’RAW’NURUODO, STAR WARS
Гранд-адмирал Траун, Звездные Войны

“Говорят, что чиссы не хвастливы и не дают пустых обещаний. Если они решают что-то сделать, то добиваются этого. Или умирают в процессе.”

Представитель легендарной расы чиссов, гордых и сплоченных воинов с ледяной планеты Ксиллы, прямиком из Неизведанных Регионов. Пробивший путь от мнимого изгнанника, на необитаемой планете где-то в Диком пространстве, до гранд-адмирала Галактической Имперрии и командующего Седьмого флота.
Опытный полководец, гениальный тактик и стратег, отличившийся весьма нестандартным подходом к ведению войны, в которую входило изучение не только боевой тактики противника, но и его искусства, истории и философии.
Обладал обширными знаниями о Неизведанных Регионах, которые передал императору Палпатину.

Не проходит ни дня, когда бы я не перечитывал дневник, что вы мне подарили в день моего отлета. Я не знаю, следствие ли это моего больного воображения или вы действительно сумели вложить столько смысла между строк, но с каждым прочтением одна и та же заметка раскрывается с новой стороны. Что уж говорить, сколько бы парсек между нами не лежало, вы все равно находите способ учить меня. Взяв в пример ваш дневник, я начал вести свой, не могу сказать, что делаю успехи, но возможно, мои записи когда-нибудь помогут помогут сделать хотя бы шаг к взаимопониманию между нашими народами. Не могу передать насколько я скучаю по службе под вашим руководством, и как много бы я не противился в прошлом, сейчас я не могу не признать, что то время было самым захватывающим в моей жизни. Чувствую, что в Доминации меня ждет не меньше приключений, но надеюсь хотя бы одно мне доведется разделить с вами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы видеть Трауна из нового канона, включая книгу Т. Зана "Траун", но я не против (а очень даже за) включения в биографию моментов из расширенной вселенной. Очень надеюсь на создание Империи Руки. Пеллеон, Трасс, Эсва, исаламири — поддержу все.
Сразу оговорюсь, я не против пейринга, но без перебора, в приоритете больше джен.
Связь: гостевая, ЛС, icq, как будет удобно.

Отредактировано Eli Vanto (2018-04-12 10:16:17)

0

122

http://funkyimg.com/i/2EF11.jpg http://funkyimg.com/i/2EEZZ.jpg  http://funkyimg.com/i/2EEZX.jpg  http://funkyimg.com/i/2EEZW.jpg
JANE HOPPER, STRANGER THINGS
Джейн Хоппер, Очень странные дела.

Эта история начинается с маленькой девочки, что сбежал из-под опеки лаборатории, выскользнув как мышь в узкую щель. Неизведанный, такой большой мир, полный опасностей и острых углов. Но тебе, Джейн, он не кажется страшным. Не потому, что обладаешь способностями, экстрасенсорными навыками и можешь делать то, чего обычный человек не в состоянии [об этом пишут в книжках, фантастических рассказах]. А потому что знаешь, что зло таится в папе (растворяешь это слово по слогам, по буквам, в яд и на язык, что бы прожгло), в том монстре, к которому имела неосторожность прикоснуться и от страха открыла двери. Но ты не виновата, никто не винит маленькую девочку в ее стремлении-желании защититься.  спасти друзей.

Джейн и Джим - цеп сложных, невероятно сложных отношений, что пытаются выстроить в дочь-отец. У тебя не было родителей, пусть мать и заперта в двадцати секундах одного дня, а того, кого привыкла называть "папа" подходит больше "мучитель". Джим учит - обороняться, жить, знакомит с различными историями, в руки дает книги. Джейн учит, что с девочкой, с особенной девочкой не просто. Ты кричишь, взрываешь окна и зеркала, Джим кричит тоже, называя "взбалмошной девчонкой", а потом вы миритесь, убирая погром [в большей части ты, ведь его часто нет дома]. Джим пытается быть примерным отцом, не забывает про обещания и что дома ждет вовсе не одиночество, а голодный ребенок, помешанный на вафлях и прочих девчачьих вещах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
просто приходи и оставайся. мы не кусаемся в отличии от деморгонов хд

+2

123

ВЫКУПЛЕНА
https://i.imgur.com/vzM55nN.png
HERO OF TYTHON, STAR WARS: THE OLD REPUBLIC
Герой Тайтона, Звездные Войны: Старая Республика

Джедай, который убил Императора... Что мы о нем знаем?
Ну, немногое. И все это немногое - его историю, его проход через сюжетную линию игры, все можно прочитать в вукипедии или поиграть самим.
Тут должен быть большой текст, но его не будет, поэтому здесь будут пожелания по сюжету, образу и то, что нужно знать.

Да, это персонаж такой, что его можно слепить самостоятельно. Выборы в игре, любовь, если нужно, расу, пол, ориентацию, даже сторону...
Хотите - будьте светлым, ходячей совестью, и спасайте котят нексу с деревьем. Хотите - будьте злым, знайте, что посылать Совет джедаев нахер - это круто и "добро поставит зло на колени и зверски убьет" - вообще ваш девиз.
Я не ставлю вам рамок для вашего Героя Тайтона, берите так, как вам больше нравится. Но, есть важные вещи.
Покажите не нагибатора 80 lvl, покажите живого человека (или не человека, смотря какую расу выберете). Со своим характером, своими слабостями. Своими жизненными ценностями. И своими страхами. Кто сказал, что у джедаев их не бывает?..
В общем, главное пожелание к персонажу - я хочу видеть личность. А какая эта личность, уже решать вам.

Далее, парочка важных нюансов.
1. Если вы хотите романа, то занят только Терон. Лана, Кот, ваши классовые романы или какой другой класс (а вдруг?) - выбирайте кого хотите. Однако, если вы просто хотите кого-то потискать, и плевать на самого персонажа, ну... Не очень хорошо, честно говоря.
2. Герой Тайтона в нашей истории на форуме НЕ Чужеземец. Да, история писалась под джедая, да, играть в нее можно любым классом, но на форумах с такими нюансами действует принцип "Кто первый встал, того и тапки". Так вот, в данном случае, тапки - мои. х)))
Но я буду рад видеть джедая в Альянсе, вместе со всеми остальными. Какие у нас отношения и прочее на такой волне - обсудим, решим, и все зависит от специфик обоих персонажей. У моего Гнева один определенный образ, у вас - будет другой, и там уже логически прикинем, какое может быть общение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Любить фандом, любить игру, любить свою сюжетную ветку. Это раз.
Цельный, живой образ, а не просто светопалкомахатор. Это два.
Не пропадать без предупреждения, идти на роль, если планируете в ней задержаться надолго. А не повисеть с парой постов и пропасть в зареве заката. Это три.
Грамотность, содержательность, какая-никакая активность в игре. Это четыре.
Приветствуется креативность, общительность и готовность обсуждать сюжеты, дополнять их, генерировать.
В остальном, я буду очень рад пополнению в виде джедая. Приходите!

Отредактировано Emperor's Wrath (2018-04-13 01:07:42)

0

124

https://78.media.tumblr.com/2cb7d5d176a50291e8b821519d4329bc/tumblr_onr17goaFK1u3vj8do3_500.gif
NICK BURKHARDT, GRIMM
Ник Беркхард, Гримм

Николас «Ник» Бёркхардт — детектив отдела убийств полиции Портленда. Живёт обычной жизнью, до того момента, как впервые видит "схлынувшую" ведьму. Сомнения Ника в своем психическом здоровье развеиваются с приездом в Портленд его родной тети Мари Кесслер, которая объясняет ему, что происходит, рассказав, что Ник является потомком рода охотников, известных как Гриммы, с давних времен занимавшихся очищением человеческого общества от "существ". Тетя объясняет и смысл его "видений" - это уникальная способность Гриммов видеть истинный облик существ даже тогда, когда они сами того не желают. Узнав об этом, детективу Беркхардту приходится стать частью мира существ, при этом оставаясь и частью мира людей. Ник - опытный полицейский с острым умом и способностью замечать малейшие детали и следы преступлений, анализируя которые, он и выявляет причину совершенного преступления и личность преступника. Опыт работы в полиции сказывается и на новой стороне его жизни - в отличие от большинства Гриммов, Беркхардт предпочитает не уничтожать "существ" без разбора, понимая, что и среди них есть как плохие, так и хорошие, и даже "нейтральные". Такое отношение в конце концов сказывается на его жизни и работе - многие "существа" Портленда, узнав о том, что в городе есть рассудительный Гримм, не имеющий привычки сразу хвататься за оружие. Сообщество существ именно по этой причине всю свою историю боится Гриммов как огня, небезосновательно считая их палачами и опытными убийцами. Более охотно оказывают Нику помощь в расследовании, а некоторые из них становятся для него преданными и верными друзьями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• не берите персонажа на время и не пропадайте
• больших постов не требую, но хочу от вас активности (в том числе во флуде и играх)
• настоятельно прошу не менять персонажу ориентацию
• обещаю любить и развлекать
Возьмите шикарного гримма, и без игры вы точно не останетесь.

Отредактировано Melinda Halliwell (2018-05-14 20:08:17)

+2

125

https://i.pinimg.com/originals/7a/99/31/7a993149dee41fa7b563218a07255da7.gif
JONATHAN BYERS, STRANGER THINGS
Джонатан Байерс, Очень странные дела

Джонатан – интроверт. Он малообщительный и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром. А наблюдать за этим миром ему проще через объектив фотокамеры. Его считают странным. Но все это не мешает ему быть добрым, отзывчивым и готовым любому прийти на помощь.
Джонатан – хороший сын. Он всегда был поддержкой и опорой для матери после того, как отец ушел из семьи, и особенно, когда пропал его брат. И пускай, Джонатан сначала скептически относился к одержимости матери мыслью, что Уилл жив, которая продолжалась даже после похода в морг, он все равно поддерживал ее. Можно сказать, что пропажа Уилла сделала их ближе.
Джонатан – прекрасный старший брат. С Уиллом у них отношения такие, какие должны быть между братьями. Джонатан всегда защищал и поддерживал младшего брата в трудные минуты. Он называет Уилла своим другом.

---

https://78.media.tumblr.com/4589f526bc632b32a64079800d91153e/tumblr_p0tuu3nVRu1qd81dbo4_250.gif https://78.media.tumblr.com/3c1af1195b4a9ef83f8cfb67c4cedce3/tumblr_p0tuu3nVRu1qd81dbo10_250.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Джонатан, найдись. Вся семья ждет тебя. Без тебя нам не справится с монстрами.

Отредактировано Will Byers (2018-04-14 23:30:58)

+2

126

http://s4.uploads.ru/eJR6k.gif
ALDO RAKAN, GLEAMS OF AETERNA
Альдо Ракан Не Ракан? Придд? Не Придд?, Отблески Этерны

Наследный принц Раканов, чьи предки были изгнаны из королевства Талиг, внук Матильды Ракан (и объект ее беспокойства), головная боль Робера Эпинэ, а также большей части Талига. Энергичен, порывист, достаточно практичен, из-за чрезмерной (а может, и наоборот) опеки принцессы – избалован. Вместе с тем упорно идет к поставленной цели, не обращая внимания на сопутствующие потери. Легко загорается идеями и умеет зажигать ими остальных. Хороший друг, не самый галантный ухажер, а также плохой король. Зато красивый.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наверное, Альдо по количеству проклятий в фандоме стоит чуть ниже меня, но мы не будем обращать на это внимание. Альдо, при всей своей канонной однозначности, видится нам куда сложнее и интереснее, а его недостатки только делают его человечнее и живее. Да, испытание властью он не прошел (а многие бы из нас прошли?), но это не повод клеймить его плохим, ужасным и вообще «как он посмел». Это просто Альдо – импульсивный, знающий, чего хочет, способный идти по головам, но вместе с тем – неплохой запутавшийся парень принц.
В общем, если вы хотя бы немного любите Альдо, хотите глубже его раскрыть и готовы переиграть добрую часть канона – приходите! Королем сделать не обещаем, но от смерти спасти можем. 
UPD. Насчет реального происхождения решайте сами разве что Наше Все остается таки Раканом; судя по недавним данным, в том, кто есть чей сын/брат/сват сломит ногу черт, а автор только посмеется и придумает, что этот черт на самом деле не черт вовсе, а ангельский бастард. В общем, это все решаемо :)
ps. внешность на ваш вкус и цвет
pps. как хороший вариант можно взять Алекса Петтифера в период его относительной взрослости и блондинистости

ну милаха же

https://i.pinimg.com/originals/91/b1/37/91b137bb2f3911b47b5dddb4b59a6def.jpg

pрps. Для "нужных" на форуме суперупрощенный прием, но нам все же хотелось бы видеть одно из двух: либо анкету, либо пост от имени выбранного персонажа. Тему поста при необходимости выдадим.

А еще лучше - приходите вдвоем, потому что нет Альдо без Робера, Робера без Альдо, а сила дружбы и любви победит любые невзгоды! 

Отредактировано Richard Oakdell (2018-04-27 20:40:29)

+1

127

http://s8.uploads.ru/ctvaf.gif
ROBERT EPINAY, GLEAMS OF AETERNA
Робер Эпинэ, Отблески Этерны

Маркиз Эр-При (после смерти деда – герцог Эпинэ, он же правитель одноименной территории, он же Повелитель Молний), «Иноходец»,  младший и единственный выживший из четверых внуков Анри-Гийома. После неудачного восстания, в котором потерял большую часть семьи, сбежал в Агарис, где познакомился с принцессой Матильдой и ее внуком Альдо Раканом. Искренне веря, что Альдо и есть его настоящий сюзерен (а также подталкиваемый воспоминаниями о консерваторе-деде), Робер добровольно обрекает себя на служение Раканам. Дружба с Альдо заводится сама по себе, несмотря на разность характеров и целей в жизни.
Отличительная черта – грусть всего мира в глазах и в душе, а также постоянные рефлексии. Добрый, хороший, верный, Человек, Чести которого хватило бы всему Талигу, но слишком мягкий, чтобы перечить другим и продвигать свою точку зрения. Седая прядь в волосах добавляет трагичности, а также показывает, кто страдает в королевстве больше всего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На самом деле, я люблю Робера, хотя в последнее время у меня к нему все больше и больше вопросов темная лошадка Эпинэ. Требования, как и в случае с Альдо, достаточно простые – немного любите/сочувствуете и готовы переиграть – приходите! У нас были идеи насчет сюжета – например, все-таки позволить Роберу собраться и наконец-то спросить у Альдо, что он творит. А, возможно, и направить по верной дорожке (или хотя бы той, что не закончится под копытами обезумевшего коня). В общем, немного изменить историю с захватом Олларии и правлением Альдо и сделать всех чуточку счастливее.
ps. внешность на ваше усмотрение, хоть одна фотография на весь интернет сами такие же
pps. благодаря Марселю нашелся хороший вариант - Айтор Луна (Aitor Luna)

ppps. Для "нужных" на форуме суперупрощенный прием, но нам все же хотелось бы видеть одно из двух: либо анкету, либо пост от имени выбранного персонажа. Тему поста при необходимости выдадим.
А еще лучше - приходите вдвоем, потому что нет Альдо без Робера, Робера без Альдо, а сила дружбы и любви победит любые невзгоды! 
меня заставили это написать

Отредактировано Richard Oakdell (2018-05-04 23:29:52)

+2

128

http://media.tumblr.com/cf0456b9a635a3a44dbdd80d11c6ebd5/tumblr_inline_mkzmwpT9mC1rg90dg.gif
REID GARWIN, COVENANT
Reid Garwin, Covenant

Ну что мне сказать о тебе? Ты шумный, веселый, девушек как перчатки меняешь. Обожаешь силу и черт бы тебя побрал Гарвин - ей богу надоело тебя с Кэлом мирить. Живите уже миром, ну. Но куда там и снова я с Таем в роли громоотводов. Но правда кроется на поверхности. Ты это ты и да вы с ним разные, но лишь мы знаем как те дорог Данверс. И нечего нос воротить. Кэлеб был рядом когда ты остался один. Помог справиться со всем и стать вроде как человеком хддд. Не буду расписывать твою историю бро. Подразумеваю раз пришел значит в курсе что ты такое и с чем тебя едят. Мы связаны клятвой. Мы связаны общим проклятьем, но черт я думаю эти двое будут отлично смотреться вместе... Но это не в обязаловку ей богу. Решишь остаться плейбоем бога ради вперед. Уверен Сара не откажется от такого кавалера... Но не забывай она все таки девушка Кейлеба как не крути. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
а в общем и целом - приходи, а и все мне тут. мне одному скучно... да и в кармане лишние денежки завалялись. не желаешь поспорить, а? беги в гостевую и я сразу примчусть, а еще лучше сразу в лс хддд.  Брать только посмотрев фильм!!!!

Отредактировано Pogue Parry (2018-04-18 09:47:34)

0

129

https://78.media.tumblr.com/91a22b34ae2c920e6554341a8bceeb1f/tumblr_p420stIDM71smfjeio1_500.gif
SOFIA FALCONE, GOTHAM
София Фальконе, Готэм

Единственная дочь Кармайна Фальконе, сестра покойного Марио. Когда она была маленькой, Кармайн увез ее из Готэма в Майами, считая, что нечего дочери жить посреди продажного преступного города. Ну и ради ее безопасности, разумеется.
Кармайн ушел на пенсию, София выросла, а ее брат собрался жениться. В статусе мужа Марио пробыл недолго, потому что в первый же день был застрелен Джимом Гордоном.
София, разумеется, затаила злобу. И вот, у нее появилась возможность убить сразу двух зайцев - отомстить Гордону и прибрать к рукам Готэм.
София достаточно избалована, высокомерна, считает, что ей должны за одну лишь фамилию. Но ей не занимать ума, усердия, хитрости, да настолько, что она даже обманула собственного отца, подмяла под себя Гордона, вручив ему заодно и "купленное" повышение по службе, сместила Пингвина с трона, упрятав его в Аркхэм...
Вот только получится ли у нее удержать то, что она смогла завоевать? Власть в Готэме не так уж и устойчива.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Давайте смотреть правде в глаза: София та еще эгоистичная стерва, ее самоуверенность и наглость (уже на посту королевы Готэма) зашкаливают. Поэтому не делаем из нее несчастную девочку, которая хочет быть хорошей - она не хочет. Но очень умело такой притворяется.
Она проделала огромную работу, наполненную кучи многоходовок и получила город. Она молодец, да, но Мэри-Сью из нее тоже делать не надо. Как я и писал выше, одно дело завоевать, другое - удержать, особенно когда в противниках не только какой-то там совестливый капитан GSPD, но и куча психов, которые, как минимум, непредсказуемые. Освальд, который хочет и может вернуть себе власть. Ли, которая не отдаст Нэрроуз. Сбежавшие из Аркхэма Джером и Джервис Тетч (к слову, у нас они это сделали раньше, чем в сериале) и Барбара Кин, что так ненавидит быть на вторых ролях.
Сам бы я сыграл с Софией, от лица Загадочника эпизод-другой)
Перетягивать канат за Готэм предлагаю непосредственно в игре, само собой.
Как таковой сюжет, мы еще не наработали, но мы в процессе и его зачатки есть. Начало сезона и почти вся первая половина - примерно такая же, как и была, но с изменениями. Освальд пока еще не в Архэме. В общем и целом, дальнейшие события в сериале мы стараемся натягивать на нашу игру аккуратно и логично, так что все обсуждаемо.
Чего бы хотелось от вас, как от игрока? Понимания персонажа, стабильного онлайна без пропаданий, готовность общаться с нами (у нас конфа в телеграме), обсуждать сюжеты, хотя бы пост-два в месяц и не брать роль на пару недель, а сразу всерьез и надолго)
От какого лица, сколько символов, в каком времени вы пишите посты - совершенно не принципиально, пишите, как вам комфортно. Пример нашей игры можно посмотреть во внутрифандомных эпизодах. Мы играем с разной скоростью, но не собираемся бросать игру и роли.
Также, хотелось бы от вас и неконфликтности, это важно)
З.Ы. В анкете хотелось бы видеть не ссылку на википедию, а хотя бы два-три азбаца текста, какой вы видите Софию. А пробный пост - любой, главное, чтобы ваш х)

Отредактировано Edward Nygma (2018-04-18 02:49:43)

+1

130

https://78.media.tumblr.com/6c0df5ba51cfeabd8266176d505e135f/tumblr_o85yfxld8y1r3i2gwo4_r1_250.gif http://78.media.tumblr.com/87fc8ea4da5ec17fe51046eab4530edf/tumblr_o85yfxld8y1r3i2gwo2_r1_250.gif
ANNA-HENRIETTA, THE WITCHER
Анна-Генриетта, Ведьмак

Княгиня Анариетта обладает вздорным, властным и нетерпимым характером. Она привыкла править, пользоваться своим положением и жестко реагирует на любые попытки противиться ее воле, падка на гнев и милость. Можно сказать, что княгиня несколько капризна и непостоянна, в ее немилость нередко попадают принесшие ей дурные вести сановники двора, нелестно отозвавшиеся о любимом вине за княжеским столом сомелье. При этом она щедрая, гостеприимная, благородная и добродетельная правительница, а потому повсеместно любима народом, о котором княгиня искренне заботится. Анариетта — сильная и решительная женщина, склонная быстро и не всегда рассудительно принимать решения. Она мстительна, не прощает предательств, но при при этом отходчива и имеет, по словам Лютика, «доброе сердце».
В детстве Анариетта была шаловлива и непослушна, вместе со своей сестрой Сианной они часто баловались и устраивали разные проказы, однако будущая княгиня не горела желанием отвечать за свои действия. Анариетте свойственна лёгкая инфантильность, которую ввиду своего титула она проявляет крайне редко.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну все как обычно: не пропадать, любить Туссент, горланить за Нильфгаард и уметь виртуозно клянчить самогон у Региса
в качестве внешности могу предложить katie mcgrath, где она блондинка
или amanda seyfried

для вдохноения:

https://i.pinimg.com/originals/74/c6/b5/74c6b5945640d11c1ddba4a0ec906933.gif
https://media.giphy.com/media/IawUX6EZAq6xq/giphy.gif

Отредактировано Sylvia-Anna (2018-04-19 11:53:13)

+4

131

http://s3.uploads.ru/HMaE3.gif  http://s8.uploads.ru/6SgxP.gif
JACKSON WHITTEMORE, TEEN WOLF
Джексон Уиттмор, Волчонок

Есть две стороны личности Джексона Уиттмора. И похоже, только я знаю обе. Может быть потому, что сама была такой же, как и ты. Наши отношения изначально были построены на бегстве от самих себя. Что может быть лучше популярной школьной парочки, глядя на которую, глаза от зависти лопаются? Король и Королева. Капитан команды и первая красавица. Ты давал мне ощущение нормальности; то, что от меня ждали родители. Они хотели, чтобы я была обычной девченкой, а не каким-то одаренным гением. Им проще было понять жеманную девицу, чей мир сужался до нового платья Прада и духов от Нины Риччи. Да, так однозначно было удобнее, чтобы упростить жизнь себе и людям. Чтобы глядя на меня, у них не возникал вопрос: что с ней не так? Почему она другая?
Но с тобой все было по-другому. За мой счет ты самоутверждался. Доказывал себе, что ты действительно можешь получить в этой жизни самое лучшее. Это было твоим главным пунктиком, который ты не мог пересилить. Ты требовал от себя невозможного, желая доказать, что ты самый лучший, достойный и первый во всем. Каждый сделанный шаг - это еще одна победа над собой и своими возможностями. Но внутри тебя скрывается брошенный ребенок. Ты не знал кто ты и что ты, закрылся от всего мира, в том числе и от приемных родителей. Чувство покинутости в тебе становилось сильнее отчего увеличивалась нагрузка. Все твои действия были направлены на то, чтобы заглушить все эти чувства. Тоска по незнакомым людям - вот глупо, правда? Сколько раз ты говорил себе это, Джексон?
Ты и ко мне относился, как к заменителю. Как к средству. Пока однажды не понял, что привязываешься. Мы пережили много, Джексон. И знаешь, что? Я все еще люблю тебя. Уже, конечно, не так, как это было раньше, а как близкого человека, друга. И знаю, что ты меня тоже. Возвращайся в Бикон Хиллс, нам есть о чем поговорить. Кто, как не Лидия Мартин лучше поймет Джексона Уиттмора?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не стану скрывать, что Джексон - один из моих самых любимых персонажей сериала. Мне безумно нравились их отношения с Лидией, но есть огромный пробел, который я хочу восполнить. Все же, учитывая, как Лидия дула губы на Джексона после его отъезда и их невероятно теплую встречу в последних сериях шестого... Мне кажется, должно быть нечто промежуточное. Поэтому я очень жду этого персонажа.
Приходи и бери его. И я буду обожать тебя)
Что касательно анкеты, то хочу увидеть либо пост, либо небольшое описание персонажа, чтобы понять - персонажа ты знаешь.
В общем, тащи свой хвост сюда)

для вдохновения

Отредактировано Lydia Martin (2018-04-19 13:35:46)

+3

132

ВЫКУПЛЕНА

https://78.media.tumblr.com/ab992f8ae35189a2ee7c58ade37a20f5/tumblr_p7bill99no1qii97qo2_540.gif
MON-EL / VALOR, DC COMICS (SUPERGIRL)
Мон-Эл / Валор, Детективные Комиксы (Супергёрл)

До гибели родного дома Мон-Эл являлся не просто уроженцем ненавидимой соседним Криптоном планеты Даксам, а наследником королевской династии, кронпринцем цивилизации, заливавшей алкоголем любые эмоции и не упускавшей шанса повеселиться. И будущее его не несло в себе чего-то особо хорошего — его бы женили по расчёту, как только это бы понадобилось, подготовили к правлению планетой, искоренив все его мысли о том, что что-то нужно менять, чтобы сделать Даксам лучше, но не то судьба, не то боги распорядились по-другому: когда взорвался Криптон, Даксам накрыло осколками соседней планеты, превратив её в непригодную для жизни пустыню. Мон-Эл спасся почти что чудом, покинув родной дом в криптонской капсуле, которая, правда, как и капсула Кары, не сразу нашла свой путь на Землю, только  последняя дочь Криптона застряла в Фантомной Зоне, а принц Даксама — в Колодце Звёзд.

Правда, до голубой планеты он всё же добрался, хоть и спустя много лет после гибели Криптона и цивилизации Даксама, когда спассшиеся криптонцы уже выросли и защищали Землю, нося на груди герб дома Эл. Приземлился Мон-Эл в Нэшнл-Сити, попав под чуткий надзор Девушки из Стали, из-за капсулы посчитавшей прибывшего криптонцем и очень разозлившейся, узнав, что Мон-Эл на самом деле был уроженцем Даксама — вражда между двумя планетами, имевшими общее прошлое, девушкой забыта не была. Правда, немного утихомирив собственную криптонскую гордость, Кара смогла разглядеть за соими предубеждениями кого-то, кто нуждался в помощи в адаптации на новом месте.

«Кто бы мог подумать, парень с Даксама и девушка с Криптона работают вместе.» Действительно, при всех своих различиях в отношении к жизни, геройствованию и многому другому, Мон-Эл и Кара смогли найти общий язык, отходя от типичной для их народов ненависти друг к другу к более тёплым чувствам, которые из дружеских постепенно переросли в нечто большее. И всё, вроде бы, было прекрасно — Каре жизнь казалась иногда частью романтической комедии на маскималках, а Мон-Эл надеялся, что успешно сбежал от собственного прошлого в виде короны Даксама.

Правда, как это обычно бывает, когда в жизни всё слишком прекрасно, откуда не возьмись взялась огромнейшая проблема в виде вторжения даксамитов во главе с королевской четой, которая была глубоко не довольна, что их единственный наследник связался с «криптонской девчонкой, испортившей его», устроив нападения с похищением и попыткой превратить Землю в Новый Даксам и доведя Департамент до вынужденной меры: выпустить в атмосферу планеты свинцовую пыль, обрекая каждого находящегося на планете даксамита, включая Мон-Эла, на верную смерть, если не сбежать вовремя.

И казалось бы, всё — очередная трагедия в стиле Ромео и Джульетты закончена, только вот криптонская Джульетта успела после собственной схватки с риском для жизни спасти своего Ромео, отправив того в капсуле в космос. Правда, кажется, история всё-таки стала трагедией, ведь после пары месяцев даксамит не подал знак о том, что жив, так как находился в далёком будущем без возможности связаться с прошлым, что заставило криптонку раздумывать о худшем варианте развития событий. Но, кто знает, может это — вовсе не конец.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Думаю, понятно, что это заявка в пару, потому что этот пейринг запал мне в сердечко с самого второго сезона, и я хочу продолжить их историю, только без вот этой драмы с треугольником и прочей ерундой, которая только несёт никому не нужную драму и портит канон Легиона. К тому же, запас идей у меня есть, без игры со мной остаться трудно)
Стоит только учесть буквально пару нюансов - приход на эту роль не означает, что персонаж идёт просто как +1, так как в отличии от сериальной вселенной, мы на Земле-1, что означает, что эпизоды могут быть не только с одной мной, хоть я и готова буду отыграть много, и ещё небольшая деталь - лично я опираюсь на комиксы примерно в той же мере, что и на сериал, то есть немного отхожу от чисто сериального канона, но мешать сериал и канон как я я не обязываю. А так, всё как обычно - прошу не пропадать, хоть иногда появляться в сети иногда обсуждение чего-то идёт во флуде, соблюдать правила форума по постовой активности как минимум. С меня же всякие плюшки типа идей, графики, и прочего по запросу - стоит меня ткнуть, я откликнусь) Ну и в общем, я много могу распинаться о том, какой Мон-Эл классный персонаж со своими недостатками и хорошими чертами, но я просто скажу вот что: приходите и берите роль, дергайте меня в гостевой/личке, дальше я выдам все контакты. Серьёзно, Мон-Эл - это прекрасный космический бездомный щеночек, и у нас его жду не одна я. Вот)

Отредактировано Kara Zor-El (2018-04-20 20:57:25)

+1

133

https://78.media.tumblr.com/d8c3ade50ee6d6f6e5cfa36314cfbc92/tumblr_o88jm842QS1s3eqy0o4_r1_1280.gif
ORIANNA, THE WITCHER
Ориана, Ведьмак

Волки спят в глухом лесу,
Мыши летучие спят на ветру.
Одна лишь душа во тьме бредет,
Нечисти страшную гибель несет...

Ведьмака страшнее нет,
За горсть златых монет
Придет, и больше никого,
Ничто не спасет...

Мы знаем друг друга... вечность. Ориана, наверное, одна из немногих, кто помнит, каким Регис был до своего злополучного столкновения с толпой селян и резкими изменениями в собственном мировоззрении, поведении и отношении к людям. Она прекрасно помнит все то веселье, долгие ночи, переходящее в утро, если не в полдник, полные крови и вседозволения, которые они проводили вместе. Но всякому веселье приходит конец, с возрастом простые пирушки и баловство кровью кажутся уже не такими уж и забавными, а кровь на вкус как кислое вино. Старая компания исчезла - располлась по свету, осела в своих уголках, кто-то начал жизнь смиренную, кто-то, вроде Региса, пустился во все тяжкие, а кто-то принялся искать для себя новое занятие. Так и брукса принялась осмысливать свой долгий век и искать себе развлечений. В отличие от своих родичей по кровной линии, что предпочитали тихие уголки и маленькие селения, Ориане хотелось роскоши и общества, высокого и дорогого. Она стала покровительницей искусства, великим меценатом, что был падок на все прекрасное, современное, иногда опережающее свое время, уж кто-то, а брукса знала, что всякое веяние идет по спирали и всегда могла точно указать, что следующим всколыхнет общество. Богатая и не знающая отказа, она появлялась под разными фамилиями в разных столицах, появляясь и пропадая внезапно, но всегда оставляя после себя шлейф благоденствия и замечательного отношения... ко всем.
Старым привычкам так просто не изменяют, а уж прихотям, когда ты богат и впереди долгая жизнь, уж точно потакают. Так и Ориана не посмела избавиться от своего желания пить кровь, но не абы-какую, какой-нибудь кхмет ей уж точно не подойдет, о нет, Ориана пьет только детскую кровь, горячую, прямо из юного и молодого тела. Она вовсе не жестока, вовсе не так, где бы она не появлялась, открывался новый приют и брошенные дитятки там жили ладно и хорошо, ни на что не жалуясь, прекрасно осознавая свою цену за такую жизнь и соглашаясь - лучше в тепле и достатке под крылом вампира, чем на улице, в голоде и холоде. А иногда к ним приходила добрая Ориана, угощала сладостями и пела колыбельные, взамен прося лишь крохи крови. Это не вредит детям, но в серых оттенках всегда замечают более темную часть, нежели светлую и когда-нибудь, кто-нибудь узнает, что на самом деле Ориана и, если она не успеет исчезнуть к этому моменту, за ней придет ведьмак...
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Подруга дней моих суровых, любимица Скрытого, да и вообще тонкая ценительница всего роскошного, нашей вампирской компании очень не хватает нежной женской руки, а так же голоса разума, что поможет мне угомонить нашего расстроенного брата.
Я уверен, что нам будет что обсудить, что вспомнить и о чем поговорить, это уж точно. Наш сюжет немного отличается от первоначальной задумки КиВ, но разве так не еще интересней?

Отредактировано Emiel Regis (2018-04-21 09:38:01)

+4

134

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/d7e4d4fdb33bb51bab9a4b923a306ed1.gif
ANGEL MORBILLI, SACRA TERRA: ANGELICK NIGHT
Эйнджел Мoрбилли, Сакра Терра. Ночь ангела

Милая добрая, светлая. Она росла в атмосфере любви и тепла. Она была олицетворением всего того, что люди зачастую отвергают, считая, что это делает их слабыми. Она смелая девушка. С рождения она видела добро и любовь лишь от одного человека. От своей мамы, которая всеми силами пыталась сохранить семью. Но когда Эйнджел должно было исполниться четырнадцать ее мать умерла при странных обстоятельствах, а ее место заняла Авидус. Женщина чье сердце было отравлено ненавистью и завистью. Она отравила маму Эйнджел и та умерла скоропостижно. И вся власть в городе и в больнице перешла к Авидус, которую добивал еще и факт присутствия в ее жизни падчерицы и в результате Авидус нашла способ избавиться от маленькой обузы. Она подарила девочке красивый гребень. Эйнджел приняла дорогой подарок, даже не подозревая, что гребень отравлен. Вскоре умерла и она. Но то ли на небесах нет места, то ли так было суждено, но ее душа переродилась ангелом. Авидус же тем временем решила заполучить и власть над самим адом и в одну особенную ночь она провела ритуал, который призвал в город самых ужасных демонов. Авидус надеялась, что сможет ими повелевать, но что-то пошло не так и демоны вышли из под контроля, заполонив город. После ритуала руны используемые для него растерялись и теперь юной Эйнджел придется разыскать их все, что бы вернуть мир в родную Сакра-Терру...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
история кратка. я понимаю, что шансов на то, что ее кто-то возьмет ноль, но чем черт не шутит. я очень хочу видеть тут Эйнджел в качестве младшей сестренки и моего личного ангела. беги в гостевую и я сразу примчусть, а еще лучше сразу в лс хддд. знание канона не обязательно. я сам все объясню и расскажу...

0

135

Каждый человек — это остров и единственный мост над всем остальным строится с помощью слов.
И пока мы не разговариваем друг с другом, мы остаемся лишь маленькими, одинокими островками, сидящими на таблетках.
Все переносится тяжелее без поддержки.

http://www.turkcealtyazi.org/resimler/prs/8000701/m-ulrikke-falch-1okf1.jpg
VILDE HELLERUD LIEN, SKAM
Вильде Хэмруд, Стыд

[indent] Вильде всегда вызывала кучу противоречий. Она с одной стороны довольно активна и надоедлива, а с другой стороны, под этой вот маской скрывается серьезность и печальность судьбы девушки из неблагополучной семьи. Ее историю не особо раскрыли в сериале, но все в наших руках. Конечно, Исаак не был с ней так близок, но косвенно, они все равно пересекались. В любом случае я за любой способ раскрытия персонажей.

[indent] С вас требуется анкета. И да, в сериале не особо раскрыли ее историю, то тут все в ваших руках. Адекватность в постах и в  анкете, юмор и неадекватность в общении привестствуются! Характер и внешность желательно оставить такие же как в фэндоме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться со мной вы можете через гостевую, личные сообщения. В касте пока только я, но я хочу создать его тут на этом форуме, где замечательные люди. Приходите и вливайтесь в нашу атмосферку!

Отредактировано Isaak Valterson (2018-04-21 23:40:47)

0

136

https://em.wattpad.com/1da51e586143fe206d449795df519143b66b6094/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f716431395a41514a4f4a375548773d3d2d3334383430343036372e313439323632613564383738346130663330383238303333383630352e676966?s=fit&w=1280&h=1280
EVA KVIIG MOHN, SKAM
Ева Квиг Мун, Стыд

[indent] Ох, уж эта Ева. Та, с чего начинается сериал, та, с чего начинается вся эта прекрасная история норвежских подростков. Лучшая подруга.  Ты была девушкой моего друга, в которого я тайно был влюблен. Я даже попытался помешать Вам.  И вот спустя все это, мы по-прежнему с тобой общаемся и остаемся друзьями, проводим классные вечеринки и напиваемся.

[indent] От Вас жду анкету, тут все довольно прозрачно. С кем в итоге будет героиня - Ваш выбор, я всегда буду рад отыграть милые посиделки с алкоголем и философскими речами. На самом деле, я буду очень рад увидеть эту девушку. Пусть в последующих сезонах она представляетс янам жуткоой любительницей вечеринок и алкоголя, но я бы хотел увидеть и обратную сторону медали.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться со мной вы можете через гостевую, личные сообщения. В касте пока только я, но я хочу создать его тут на этом форуме, где замечательные люди. Приходите и вливайтесь в нашу атмосферку!

Отредактировано Isaak Valterson (2018-04-21 23:42:40)

0

137

https://68.media.tumblr.com/e3b6999c25deb67c1b53e0c273cff583/tumblr_ojcwiegGeD1vlgbnoo4_r1_500.gif
CHRIS BERG, SKAM
Крис Берг, Стыд

[indent] А это девушка всегда поражает своей вешностью, своим безкомплексным поведением. И пусть со стороны всегда кажется, что эта девушка обычная и веселая, внутри она сомневается в себе, в том, что она может стать для кого-то настоящим другом. Лишь в последней серии 4 сезона мы видим, ее переживания. На мой взгляд, персонаж нуждется не только в создании уникального рошлого, но и в развитии будущего. Довольно интересно, как такая девушка научилась быть без комплексов, как развиваются отношения с Каспером? Да и это только начало, что меня интересует.

[indent] Конечно же, я жду анкеты, если она будет мпровизированная, то я ничего не имею против. ведь как о персонаже про Крис мало что говорится в самом сериале.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связаться со мной вы можете через гостевую, личные сообщения. В касте пока только я, но я хочу создать его тут на этом форуме, где замечательные люди. Приходите и вливайтесь в нашу атмосферку! Да и нам не помешает такая девушка.

Отредактировано Isaak Valterson (2018-04-21 23:43:35)

0

138

Каждый, кого ты встречаешь, ведет борьбу, о которой ты ничего не знаешь.
Будь добрым. Всегда.

https://78.media.tumblr.com/24fab5d2b59c52fe84591f7000d716d1/tumblr_okjc27jJGn1w2zc89o1_500.gif
NOORA AMALIE SAETRE, SKAM
Нура Саутр, Стыд

[indent] Нура. Один из ярких персонажей сериала, котора поражает не только своим характером и недоступностью, но и своим стилем. Она прекрасно умеет показать себя окружающим, никому не позволит оскарблять себя и своих друзей. Остра на язычок, с иглами как ежик, но такая ранимая внутри. Тяжелое детство, прекрасная история любви. Этот персонаж не столько интересен своим самоутверждением в обществе, но и просто тем, как она помогает своим подругам.

[indent] Меня она впечатляет. Способность справляться со взрослыми проблемами почти с 14 лет. Не каждый способен на это в современном обществе. Что касается же анкеты, то тут проблем у вас не будет, но не забудьте про пробный пост. Если честно, то Исак и Нура будут взаимодействовать, хотя бы потому что раньше проживали вместе.  Пусть об этом не особо говорится в сериале, но мне кажется, они могут стать неплохими друзьями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отредактировано Isaak Valterson (2018-04-21 23:44:32)

+2

139

И если ты услышишь, что кто-то прикрывает свою ненависть религией, не слушай их.
Потому что ненависть не идет от религии, она исходит от страха.

http://picua.org/img/2017-04/02/kdg3ktci2aqlenp1cwrywxjxr.gif
SANA BAKKOUSH, SKAM
Сана Бакуш, Стыд

Сана. Этот персонаж поднимает очень важную проблему - религиозную дискриминацию. Это прекрасная девушка, которая остается верна себеи своим желаниям. Оставаясь верным своей религией, девушка продолжает общаться с норвежцами, заводит друзей, которые не отличаются религиозностью. Конечно, это приводит к своим проблемам, но даже е это является основным. Самой главной проблемой становится стереотипное отношение  к ней.

[indent] Исак всего лишь партнер на уроках биологии, но эта неохожесть их сближает.

"Гей и мусульманка - лучшие друзья"

Эту девушку я очень бы хотел увидеть на форуме. И не только с нашим фэндомом можно поиграть, потому то такая харизматичная Сана может с любым найти общий язык.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отредактировано Isaak Valterson (2018-04-21 23:45:30)

+2

140

https://giffiles.alphacoders.com/140/140316.gif
THOR ODINSON, MARVEL
Тор Одинсон, Марвел

Тор - сын Одина, наследный кронпринц, в данный момент истинный царь Асгарда. Ты всегда был моей головной болью, брат. Я ненавидел тебя, жаждал твоей смерти. Однако, время все расставило по местам. Ты из глупого вояки превратился в мужественного и мудрого воина, ставящего интересы Асгарда превыше собственных. Наша с тобой история запутанна, и полна темных моментов. Никогда не понимал, почему ты ни разу не сделал ничего, что причинило мне бы такую же боль, какую я раз за разом приносил тебе? После Рагнарека ты стал мудрее, умнее, и несомненно, прибавил очков хитрости. Ты утратил глаз в борьбе с моей мстительной дочерью, она хороша, вся в отца пошла а также свой молот, тебя чуть не забил до смерти зеленый здоровяк в юбке. Несмотря на это, мы сумели поладить, и, пожалуй, я уже не так уверен, что предам тебя снова, брат. Но ты не обольщайся, я вполне могу передумать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам нужен Тор. Серьезно, на носу Война Бесконечности, а никто не поджаривает Таноса молниями, что за нафиг? Отношения целиком и полностью обсуждаемы, как и сюжетная линия. Молот не обещаем, за этим к Тони, а вот теплый прием тебя ждет точно.)

+5

141

https://i.pinimg.com/originals/35/e1/9e/35e19eedd0130e2fd88b57ab02af9431.gif https://a.radikal.ru/a42/1804/f9/9dbbb7c9a66e.gif
* Фамилия взята из кинокартины 1978 года.
* Sarah Gadon в качестве используемой внешности.

CLEA LAKE, MARVEL
Клеа Лэйк, Марвел

Клеа не самая обыкновенная девушка. Как известно, она является дочерью Умар, которая была сестрой повелителя Тёмного Измерения – Дормамму. Мать с самого начала отказалась воспитывать ребёнка, потому ответственность на себя принял князь Орини – родной отец, что запретил кому-либо рассказывать девочке о её настоящем происхождении.
Каст больше опирается всё-таки на мувиверс, а потому биографию стоило бы подстроить именно под вселенную 199999. У меня есть немало идей, как именно это сделать. Готов рассказать обо всех, опираясь также и на пожелания игрока. От себя хотелось бы добавить, желательно, чтобы Клеа во время проживания на Земле была связана с делом медицинским, чтобы быть помощницей и соратницей не только в мире магии. Да и больше точек соприкосновения, сами понимаете.
Лично я вижу Лэйк как женщину сообразительную и смелую. Женщину, которая также имеет немало стойких и чётких моральных принципов, готовая отстаивать каждый из них. Человек с сердцем, способным на сочувствие и переживание. Клеа не просто какая-то девица, пришедшая учиться магии и подтягивать своё мастерство. Она не "женщина в беде", а вполне самостоятельная особа, которая способна постоять за себя в случае необходимости.

На всякий случай оставлю пару ссылок. Ну а вдруг пригодится?
Вики на русском.
Вики ин инглиш.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У меня в приоритетах не записан поиск своего любовного интереса, так что никаких романтических линий обещать не могу и не стану. Скажу только одно: в наше время, когда над миром нависла фиолетовая угроза, маги ценятся довольно-таки высоко. Тем более, что тогда модно собрать свой собственный "волшебный кружок" по интересам, так что точно будет, чем заняться.
Оговорюсь, что в данном случае лучше обсуждать отношения непосредственно с самим игроком. Быть может, найдётся больше общего?

Приходи, будем дружить и откроем вместе бизнес.
А если серьёзно, то я очень хочу видеть этого персонажа на проекте. Ну правда, прекрасная же женщина, которая придётся ко двору. Хотелось бы, конечно, по стандарту: персонажа любить, развивать, без вести не пропадать (я ж найду), много-много колдовать. Ни в коем случае не требую прямо-таки заоблачной активности, я сам сложный студент и всё прекрасно понимаю, но пару постов в течение месяца, думаю, написать вполне можно. Жизнь вне ролевых постов (флуд, бар, фандомная тема и так далее) не принципиальна, ты можешь как принимать участие, так и обойти это явление стороной. Кликнуть можно в гостевой, я часто бывают здесь, а уже после по необходимости перекатимся в личные сообщение или в иной мессенджер, у меня их много. Нет, вру, мало, но точно что-нибудь общее отыщем.

+5

142

https://i.pinimg.com/originals/a7/f1/c2/a7f1c2cf3e0be259b79ad8db2e073f08.gif
OSWALD COBBLEPOT, GOTHAM
Освальд Кобблпот, Готэм

Парень, что в начале своей криминальной карьеры носил зонтики за Фиш Муни и выполнял ее капризы, вроде массажа ног. Освальд по прозвищу Пингвин на первый взгляд казался робким и угодливым, но...
Это только так казалось. Он знал, чего хотел, к чему стремиться и как выкрутиться из тяжелой ситуации. Смог стать личным осведомителем Кармайна Фальконе, втереться в доверие к дону Марони и получить также выгоду для себя. Хитрый, амбициозный и безумный, готов на все ради власти. И ведь у него даже получается!
Из мальчика на побегушках в короли Готэма, и даже ненадолго смог посидеть в кресле мэра — неслабо, правда?
Освальда нельзя назвать нормальным. Склонный к садизму и привязки к другим людям, эмоциональный и жестокий — этот человек действительно опасный. Сколько раз ему пытались уже перейти дорогу, и где сейчас эти люди? Вот-вот.
Есть у него и слабости. По которым бьют его враги. И пусть им это возвращается сторицей, но Освальд вновь и вновь наступает на те же грабли. Привязанный с детства к матери, Пингвин подвержен эмоциональным фиксациям и переклинам. Человек, который попадает под поле его зрения и хотя бы чуть-чуть хорошо к нему относится, становится для него центром. Гертруда Кобблпот, Джеймс Гордон (не сильно, но мелькало такое, мелькало!), Элайджа Ван Даль, Эд Нигма... Кто еще замечает, что следующей может стать София Фальконе?..
Родители убиты, Джим предусмотрительно держал Освальда на расстоянии, а вот с Эдом... С Эдом было все иначе. Эд был благодарен Освальду за то, что тот выпустил его из Аркхэма, он помог ему поверить в себя, также, как верила в Освальда мать, он был верным другом и надежным плечом, пока... Пока Освальд не решил, что ему нужно нечто большее. И положил конец их дружбе, убив девушку Эда, Изабеллу, потому что не хотел его ни с кем делить. Эд был в ярости, когда узнал.
Но, несмотря на на это, былые отголоски наверняка остались. Эд не смог выстрелил в Освальда еще раз, тянув время. Освальд держал замороженного Эда при себе, как напоминание о том, каким он может быть слабым и не повторять этих ошибок. Освальд не стал убивать Эда, обнаружив, что у него поврежден разум, а ведь мог!

А теперь - внимание! - очень важные моменты, которые трудно будет проигнорировать тому, кто захочет взять эту роль, поэтому обозначу их сразу же, чтобы потом не было недомолвок:
1. Мы играем по четвертому сезону, но не повторяем его слово в слово. Взяли первые серии, а дальше идем своим собственным путем. Много наиграть не успели, но есть и кое-какие планы. На конкретно Освальда многое не планировали, так как учтем и ваши пожелания по развитию персонажа, мне лично совсем не хочется ставить игрока на обязательные рельсы, по которым и нужно ехать, все обсуждаемо.
Главные отличия: Джером и Тетч выбрались из Аркхэма раньше, чем в сериале, и Джером с Освальдом в лечебнице не пересекались. София еще не успела направить Освальда в Аркхэм, но если вы туда очень и очень вдруг хотите - организуем х)) Если нет, то и суда нет, так сказать. Далее, по отличиям. Ли у нас также заправляет Нэрроуз, но без Нигмы (хотя и лечила ему голову, за деньги мисс Кин), тот сотрудничает с Барбарой и находится в данный момент в ее той-самой-оружейной, что оставил ей Рас. Остальное опционально, остальное обсудим, разовьем и придумаем. Мы не можем развить сюжет без Пингвина и желаний игрока на этой роли, которые наверняка у вас будут.
2. Если вы верите во взаимный Нигмобблпот с любовью и однополой страстью, спешу вас сразу разочаровать - вы не по адресу. Я вижу Эда исключительно гетеросексуальным, и в самом сериале ничего обратного даже не намекали. Да, я не отрицаю, что у Освальда в третьем сезоне проснулись чувства к Эду (но не считаю, что они как-то связаны были с желанием уложить Эда в горизонтальное положение, если вы понимаете, о чем я), но на этом все закончилось - опять же, было показано, чем. Примирение в четвертом сезоне - исключительно броманс и ничего больше (даже ранее Освальд, когда вспоминал Эда, упоминал, что его предал "лучший друг", а не использовал другие формулировки).
Не отрицаю, что у них взаимная привязанность, может быть, не совсем нормальная. Люблю их взаимодействие нежной любовью - как положительное, так и отрицательное, и в это все хочу играть. Но давайте без слэша, преслэша, намеков на слэш и прочее в таком духе. Нет. Просто вот - нет.
3. Также попрошу не делать из Освальда трепетную няшу, которую все должны любить-жалеть и прочее в таком духе. Освальд психически нестабилен, эмоционален, срывается в агрессию и не стесняется убивать, если кто-то при нем облажался. В первую очередь, Пингвин - криминальный король Готэма, босс мафии, а значит, ведет себя соответствующе. Сколько бы раз его не смещали, он всегда возвращался, не брезгуя никаким способом для этого, он хитер, умен, и искусно водит всех за нос, способен на это. В общем, все помнят первый сезон и как он шпионил на Фальконе, да? И это я только один пример привел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Каст "Готэма" — и без Пингвина? Ну уж нет! Надеюсь, игрок, желающий исправить это досадное недоразумение, найдется быстро, и я могу сказать, что мы примем Освальда с распростертыми объятиями. Мы идейные, веселые и общительные, и не кусаемся. Не перекрываем чужие хэдканоны, в случаях нестолкновения интересов всегда готовы идти на компромисс. Ждем того же и от вас!
Общительность приветствуется, и даже очень! Не хотелось бы видеть игрока на роли, который не пойдет с нами на контакт.
И стандартное — не пропадать, не брать роль на один день, предупреждать админов и нас про лоу и отсутствие и отписывать хотя бы один пост в неделю, и содержательный, а не на от***сь. Символы чужие не считаем, главное, чтобы было интересно читать и в постах прослеживался столь многогранный и безумный характер Освальда.
Также, у нас имеется конфа в телеграмме, и мы будем рады, если вы к нам присоединитесь)

для администрации
Код:
[color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=358509#p358509]Oswald Cobblepot[/url]

Отредактировано Edward Nygma (2018-05-01 07:39:20)

+2

143

https://i.pinimg.com/originals/15/a4/b5/15a4b52c32b4cadd7407e44df76a498c.gif
HIRAKO SHINJI, BLEACH
Хирако Шинджи, Блич

Бывший и нынешний капитан Пятого отряда Готей-13. Лидер вайзардов. Наглый, насмешливый и самоуверенный тип, которого крайне трудно отловить и засадить за бумажную работу. Веселый и настоящий. Если злится - орет и ругается. Если ему смешно - ржет во весь голос. Если ему грустно - отмалчивается, поджимая губы. Если ему нравится девушка, он флиртует с ней и называет своей первой любовью. Если он ненавидит, то сражается, но не нападет со спины. С первого взгляда кажется тем еще идиотом, но на самом деле - умный и расчетливый. А еще у него по настоящему доброе сердце, которое не смогло зачерстветь за все годы, что ему пришлось провести в изгнании.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Описание персонажа вышло скомканным, так как характер Хирако для меня довольно сложен, но отношения его и Хинамори я вижу довольно хорошо.

Так уж вышло, что они в каком-то смысле товарищи по несчастью. Айзен предал Хинамори и, по сути, предал Хирако, хотя Хирако ему никогда и не доверял. Айзен поломал жизнь Шинджи, заставив того покинуть насиженное место в Готее и скитаться по миру Живых - не думаю, что ему было легко. К тому же, на нем как-то сразу повисла ответственность за остальных вайзардов, которым пришлось даже хуже и которые ожидали от него поддержки - лейтенанты, по крайней мере. И, после сотни лет жизни в Генсее [или сколько там, не помню точно], Хирако возвращается на пост капитана и тут же на него сваливается новая ответственность: за отряд, который восстанавливается после войны с Айзеном, и за Хинамори. Хинамори, впрочем, поддержки у нового капитана как раз не ищет. Она присматривается к Хирако, притирается к нему, пытается заставить себя держаться вежливо, хотя боится того, что внутри Хирако Пустой и не доверяет ему, потому что однажды уже доверяла и хватит с нее. Но в конце концов они поладили [я планирую это отыграть], и в бою с квинси уже сражались вместе. Помнится, Момо даже помогала идти раненому Хирако. Не исключаю того, что она лечила его кайдо. В общем, товарищеские такие отношения, конечно же, с соблюдением субординации со стороны вежливой Момо. Буду носить вам чай и собственноручно испеченное печенье и обещаю не бить - с вас Хиёри достаточно.

А связаться со мной можно в гостевой.)

Отредактировано Hinamori Momo (2018-05-01 13:15:18)

+3

144

http://images6.fanpop.com/image/photos/36300000/Bleach-Anime-image-bleach-anime-36384717-500-265.gif
MATSUMOTO RANGIKU, BLEACH
Мацумото Рангику, Блич

Бессменный лейтенант Десятого отряда Готей-13. Занимала это звание еще с тех пор, как капитаном был Шиба Ишшин, и занимает теперь, когда капитаном стал Хицугая Тоширо. Собственно, то, что Тоширо стал шинигами - заслуга именно Мацумото. Она вовремя и в буквальном смысле встряхнула парня, заставив того многое понять.

Ленивая, несобранная, безответственная. Любит посиделки с коллегами за бутылкой саке и не любит работать, за что часто получает выговоры от своего капитана. Знает, что Хицугае Тоширо нравится Хинамори, и пытается свести этих двоих, что никак не примут свои чувства.

Рангику выросла вместе с Ичимару Гином, который спас ее от голодной смерти и поделился хурмой. С тех пор ребята были вместе, но Гин постоянно куда-то уходил, а Рангику ждала. Именно она несколько раз останавливает Ичимару - не дает ему убить Момо и арестовывает на холме Сокиоку.

Несмотря на свою внешнюю несерьезность, Мацумото очень чуткий человек и хороший друг. Она всегда готова поддержать близких, когда им тяжело, даже если ее собственное сердце разрывается от боли, и, как правило, дает хорошие и правильные советы, особенно если они касаются отношений.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Старшая подруга - что тут еще сказать? Женщина, на которую Момо равняется и которой немного завидует. Красивая, яркая и уверенная в себе Мацумото - полная противоположность скромной, застенчивой и недооценивающей себя Хинамори. Может, именно Рангику поможет ей раскрыться? Будем ходить по магазинам и сплетничать о мужчинах за бокалом вина. К тому же, у нас есть Тоширо, который тоже будет рад вас видеть <3

Обращайтесь в гостевую.

Отредактировано Hinamori Momo (2018-05-01 13:41:38)

+2

145

https://78.media.tumblr.com/84b21a305da27a0b58a3aa744e265a23/tumblr_n6m6pgXojr1sx1doao1_250.gif https://78.media.tumblr.com/52a8274091f40648fa7b00df2dd6685b/tumblr_n6m6pgXojr1sx1doao4_250.gif
ISAAC LAHEY, TEEN WOL
Айзек Лейхи, Волчонок.

Зажигай бензин,
У меня есть способ
С ж е ч ь  т в о и  в о с п о м и н а н и я .

Колючий, дикий звереныш, об которого отец вытирал ноги, пытаясь выдрессировать//воспитать в тебе мужчину подвергая различным пыткам (моральным, физическим - он не перебирал никогда). Твой отец - твой личный демон, палач, и та рука, которая никогда не погладит по голове. Ты зажат в рамки его правил. раненным сознанием понимаешь, что его каноны - не правильные, лживые. Но выбраться из плена до ужаса сложно//страшно. Джексон в очередной раз лишь скривит лицо, когда в доме Лейхи начнется ад - бьется посуда, чашки-тарелки летят-свистят у уха, а кровь стекает из носа, разбитой губы. Сердце трепещет и вот-вот выскочит из груди, когда над тобой возвышается громадная фигура отца. Ты проштрафился, принес тройку//опоздал//у твоего мучителя плохое настроение - добро пожаловать в чистилище, забирайся добровольно в холодильник, и будь добр, не скули. Потом, когда обретешь силу и потеряешь статус "мальчика для битья" ты не станешь ангелом мщения, перейдешь в ранг крутых-плохих мальчишек, пусть тебя и заискивают, продолжают внушать-контролировать ( кто же знал, что любви-добра в тебе так много). Ты упиваешься новым статусом, тебе нравится это ощущение не_слабости.

А потом, когда стая Дерека рассыпается на части, когда альфа не может-не сумеет удержать кучку подростков с гормонам, ты начнешь понимать все правду, весь масштаб. Что мир давно поделился на плохих-хороших и что сражаться за что-то ценное - это не допекать своих одноклассников, обещая им расплаву//мучения, а нечто другое. Что истина - это цепь сложных и тяжелых решений и их последствия. Что есть  тру альфа, который видит в тебе не оружие, а друга. Что если оказаться запертой в кладовке с охотницей ( - ты чуть не убила тогда меня. - чуть не считается.), то можно выйти живым и невредимым и даже совладать со своими страхами. Что бросать вызов самому себе - так же тяжело, как быть вовлеченным в цепь непонятных и порой нелогичных приключений, что граничат (очень близко) со смертью. И насколько больно, когда кто-то близкий умирает на твоих глазах.

И что охотник и оборотень могут быть семьей. Что в лице бородатого мужика с ружьем можно увидеть не опасность, а защиту. Но мы с тобой, но ты и я, никогда не будем братом и сестрой, не после того, через что прошли//пережили. Ты слишком дорог мне. Ты справился с опустошением, ты нашел в себе силы жить дальше.

Возвращайся, Лейхи, в наш тихий омут. Демоны уже наточили клыки. Они ждут тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Исаака любят все, у него шарфы и я скажу ему "одолжи три" хд
Айзек, детка, возвращайся в стаю. С тебя - макаруны, юмор, улыбка на миллион долларов, чемодан с шарфами, рассказы о Париже, посты минимум один в месяц, активность в пределах допустимого. Не пропадать надолго и часто. Быть в каноне и тем мальчишкой, в которого влюбляется любая девчонка. я нормально смотрю на кросспол В анкете хочется, что бы немножко была расписана биография и характер персонажа. И что бы вы любили волчонка так же сильно, как я люблю его хд
Айз является ключевой фигурой в сюжете Элл и я обещаю, что одного не брошу, обеспечу игрой и общением. Просто приходите и будьте лапочкой  http://funkyimg.com/i/2v5dt.gif

+3

146

https://i.imgur.com/u0r83cY.png
DONNA TROY / TROIA, DC COMICS
Донна Трой / Троя, Детективные Комиксы

Созданная магией, Донна — дочь амазонок, живое оружие и приёмная дочь королевы Ипполиты, но это — лишь часть того, кем эта амазонка является. Жизнь Донны, как и у её сестры, связана с Темискирой, Райским островом амазонок, и как и Диана, Темискиру Донна в определённый момент покинула. В мире людей Донна стала первой носительницей имени Чудо-Девушки, а подружившись с несколькими юными героями, ещё и остаётся в истории героев как одна из основателей Юных Титанов - команды юных супергероев, сайдкиков Лиги Справедливости, которая со временем стала не просто командой, а семьёй для многих юных защитников Земли.

Шло время, и из Чудо-Девушки Донна превратилась в Трою, стала зарабатывать на жизнь фотографом, а старшее поколение Юных Титанов отбросило приставку "Юные" и стало просто Титанами. Но не менялся статус Донны, как сестры Дианы, а значит, приставка "Чудо" никуда не пропала, и долгое время Трой всё ещё называли Чудо-Девушкой. Правда, в определённый момент это имя взяла себе другая девушка - я, ставшая одной из основателей уже другой команды юных героев.

Я всегда считала тебя чудесной, Донна. Многие девочки мечтали стать как ты, носить браслеты и лассо на бедре, зовя себя Чудо-Девушкой и сестрой амазонкам, но роль эта выпала мне. И без твоей поддержки, наверное, мне было бы гораздо тяжелее даже несмотря на то, что у меня, как и у тебя, была Диана, которая побольше нас знала о мире и добре со злом. Именно ты была идеалом, к которому я стремилась вначале, а когда ты мне отдала свой старый костюм Чудо-Девушки - тот самый, красный со звёздами, я чувствовала себя одной из счастливейших девочек на свете, если на самой счастливой.

Ты и Диана - моя вечная поддержка, лучшие сёстры на свете. И, зная, что ты - одна из моих менторов, я гордо ношу звания почётной амазонки и Чудо-Девочки, потому что передо мной в этой "династии" есть такие воины, как вы двое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поскольку у Донны всё очень плохо с нормальным ориджином, который запутан похлеще Гордиева узла, я не буду предлагать какую-то определённую версию, как и определённый фанкаст, только прошу хотя бы прочитать про "День выпускного" (Graduation Day), потому что его события очень повлияли на Кэсси и я их учитываю. Происхождение, если что, обговорим вместе - нужно только связаться со мной или Дианой.
Теперь самое важное: Донна нам очень и очень нужна) Её ждём как минимум я и Диана, ну и каст будет точно рад пополнению) Требования у нас самые обыкновенные - наличие хоть какой активности и просьба не пропадать без вести, а сюжеты и прочее, если что, подкинем)

Отредактировано Cassie Sandsmark (2018-05-02 22:44:05)

+3

147

http://sg.uploads.ru/Qcq9U.gif http://s7.uploads.ru/Hrdso.gif
CAPTAIN PHASMA, STAR WARS
Капитан Фазма, Звездный войны

Женщина мечты, если твоей мечтой является убийство собственного отца и мировое господство. Впрочем ей доверять не стоит: пока ты отвечаешь ее потребностям и не мешаешь ей жить с комфортом, можешь пожинать плоды ее верности. Ну а нет... Лучше убраться подальше.
У Хакса с Фазмой один акцент, хотя пришелица Парнассоса никогда в жизни не была на Арканисе. Она училась говорить на общегалактическом с речей Брендола Хакса. И поняла, какие за ним прячутся пороки, так же быстро, как и его родной сын. Так что у него явно больше шансов сойтись с капитаном штурмовиков. Их даже прикрепляют все время на одни корабли, инспекции проводятся всегда ими вдвоем. Фазма и Армитаж одинаково сильно раздражают солдат Брендола с Джакку, ставших первыми воинами его сына.
Но они прекрасно знают, что рано или поздно кому-нибудь в спину вонзится вибронож, а то и просто прилетит выстрел из бластера. Если они стоят против кого-то, то точно прикроют друг другу спину. Если они встанут против друг друга, то легко прикончат. При себе они держат реальное мнение, но вслух до поры до времени не выскажут, ибо являются верными последователями устава и Первого Ордена. Только если Хакс реально служит исключительно целям Ордена и своим амбициям, то Фазма борется за свой комфорт и свою жизнь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
История Фазмы легко читается в пересказе по запросу гугла, поэтому я только рассказываю, какое отношение у моего героя к ней. И ее гибель обсуждаема, вообще не настаиваю, но если ее не смогла убить даже разрушенная планета... Хочется верить, что с ней ничего не случится. Жду во имя интриг, единственного лица, все еще остающегося на стороне Хакса, но, возможно, удачно предающего. срочно нужен сторонник, да-да

+1

148

ВЫКУПЛЕНА
https://78.media.tumblr.com/e3ed81cf3949e9ef29571cd453ef34dd/tumblr_p0en4rLCFP1u1kgwvo1_540.gif
VERNON ROCHE, THE WITCHER
Вернон Роше, "Ведьмак"

О прошлом Роше почти ничего неизвестно. Но, если потрясти его помощницу, всплывают интересные факты.
То, как он рос в нищете вместе с матерью, что добывала деньги своим телом. То, как не знал никогда своего отца. То, как жил в борделе, где его называли “Ублюдком”, и обида о последнем до сих пор жива настолько, что именно это слово - триггер, если вы хотите вывести его из себя. И огрести, разумеется.
Возможно, Вернон Роше так и спился бы в какой-нибудь канаве, бесславно закончив жизнь примерно на том же уровне, что и начал, если бы не король Фольтест.
Карьера на службе государства у Роше стремительно взлетела вверх. Он стал командиром специального отряда “Синие Полоски”, разоблачил не один заговор против короля, завоевал уважение.
Роше - настоящий патриот и ненавидит эльфов. Разбил не один отряд скоя’таэлей, не гнушался убивать их лично.
Единственное, чего ему до сих пор не удалось - это поймать их лидера, Иорвета.

Все наши отношения сводятся к взаимному “Поймай меня, если сможешь”. А если посмотреть на это с юморного угла, мы - как Том и Джерри, и итоги точно такие же. Иорвет пытается прибить Роше и заполучить его герб в коллекцию (темерские лилии так и манят, чертовки!), Роше пытается закончить дело и поймать Иорвета, положить конец разбою “белок”.
Тем не менее, несмотря на взаимную ненависть, присутствует и взаимное уважение, как соперников. Ни один не собирается недооценивать другого, зная, что за это может поплатиться головой. В общем, настоящие идейные враги, и никак не могут никаким образом положить конец этому.
Пока еще сюжет здесь плавающий, и я еще не особо его вкурил но я исправлюсь хд, каст, если я не ошибаюсь, местами переписывает третью часть, как поведал мне один вампир-целитель, но, думаю, легко можно туда вписаться, не забывая при этом и грызться между собой.
Если у вас есть какие-то идеи для нашего тандема, я их выслушаю, обсужу с вами, и если нас обоих все устроит, легко пойдем в это играть. Не в общак, так хоть в альт.
У меня пока что конкретных планов на Роше не имеется, предпочитаю все генерировать вместе с игроком, но я всегда за почти любой кипеж - экшн, юмор, драма (если уместна), множество эмоций на тему “Убью падлу!”, и так далее. Я готов поддержать любую интересную и даже сложную идею для игры, и очень легок на подъем.
Приходите, обсудим!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Первое, по анкете: никаких ссылок на википедию! Пожалуйста. Вы должны понимать своего персонажа, я должен понимать видение игрока и что от него ждать. Не прошу писать километровую биографию или расписывать характер на 20к символов, мне достаточно двух-трех абзацев общей информации, которая раскрывает персонажей. Да, я знаю, что упрощенка дает возможность отделаться ссылкой, но в этом плане - я немного суровый заказчик, простите.) Роше - интересный и многогранный персонаж и он заслуживает своего представления в анкете игрока.
Второе, техническое: не берите роль, если не уверены, что не сможете играть Роше всерьез и надолго. Я хочу постоянного игрока на этого персонажа, а не круговорот темерцев в природе. Ничто так не убивает интерес и вдохновение, если соигроки меняются в порядке живой очереди. Также мне хотелось бы от вас какой-нибудь идейности, интереса к роли и игре в целом, потому что пинать безынициативное тело с постоянным, чтобы оно хотя бы зашло на форум, мне не хочется. Надеюсь на понимание.) В общем-то, вы поняли, что этим текстом я прошу вас не брать роль на пару дней, не сливаться молча, не пропадать без предупреждений и сдавать пост ну хотя бы в рамках правила форума, но лучше чаще. И еще, не хотелось бы видеть вас в качестве моего приложения, хочется, чтобы персонаж развивался и вне моего тоже, как игроку, мне тяжело постоянно соигрока тащить на себе, уделять ему все внимание, лишь бы не сбежал. Хочу видеть интерес к роли, к форуму, к взаимодействию с кастом тоже! Или даже в межфандоме, если вам хочется, но забивать при этом на фандомую игру - не очень хорошо, разумеется.)
Третье, постовое: Немного отмечу этот пункт.
Обо мне: я пишу от первого лица, чаще всего - в диапазоне от 4к до 10к, с русским языком дружу, птицу-тройку всегда использую, пишу достаточно быстро и активно, особенно если есть интерес к роли (а он у меня есть), к эпизоду и вдохновляет партнер. В среднем, точно скажу, что постом в неделю-две я вас могу обеспечить, могу и чаще. Если задерживаю долго по какой-то причине, я буду вас предупреждать лично.
О вас: вы можете писать от какого угодно лица, сколько хотите символов, и сколько пишется, я вас в этом не собираюсь ограничивать, главное, чтобы вам было комфортно. (Но хотелось бы содержательности и раскрытия характера, а не просто сухие действия-слова) Птица-тройка очень желательна, но если по каким-то причинам вы не можете/не хотите/не любите ее до отвращения, я вас не буду заставлять. Все, о чем попрошу - дружите с русским языком тоже, ставьте в постах заглавные буквы (пожалуйста! Мне очень трудно читать текст, написанный исключительно строчными буквами), и отнеситесь с пониманием к моему стилю.)

В общем-то, это все. Очень жду игрока, который любит фандом (книги и игры), горит по нему поиграть, любит персонажа и понимает его (и тоже горит им играть), и с которым мы сработаемся, как соигроки.
Ловить по всем вопросам и уточнениям меня можно в гостевой или в личных сообщениях. При необходимости, могу потом выдать телегу.

Отредактировано Iorveth (2018-05-07 03:27:53)

+5

149

https://i.imgur.com/iqSWYg5.gif https://i.imgur.com/MzogPNF.gif
THOR, MARVEL
Тор, Марвел

«Immortal forever, we stand in line
I am immortal, I cannot die, you better run and hide»
Dream Evil – Immortal

Бог, чья пафосность в тембре голоса заслуживает отдельной награды на музыкальных конкурсах Америки. Ты и твой сводный брат в свое время доставили нам немало проблем, особенно с учетом того, что как-то так вышло, что он нас поссорил. А еще открыл портал на крыше моей башни. Знаешь, это что-то такое... личное. Не люблю когда на моей башне открывают порталы. Так или иначе, но ты помог нам, стал частью команды, а потому с каждым днем и твое мнение, и твоя сила становились все большим аргументом. Особенно учитывая эту твою любовь хватать меня за шею и поднимать над полом. Когда в следующий раз задумаешь так сделать - предупреждай, а то мы в неравных условиях получаемся.
Все мы узрели (почти все) на что ты на самом деле способен. У нас в общем-то и раньше не было сомнений, крепыш, что твои золотые локоны это только прикрытие, но все же мир определенно изменился в это мгновение, когда и ты сам поменялся. Слышал, это попутно плохо кончилось для асгардцев и всего Асгарда в целом. Сожалею.
Бог грома, могучий Тор, сын Одина, Златовлаская всея Мстителей, нас не обманет твоя короткая стрижка и не совсем настоящий глаз. Война с Таносом дело нешуточное, требующее не только силы, но и знаний о космосе побольше, об устройстве миров в частности. Нам ведь еще можно попытаться узнать, что за сущность раскололась на шесть камней. А еще... земным героям тоже нужен свой друг из другого мира. И его помощь никогда не будет лишней. К тому же, знаешь, у Стрэнджа бесконечное пиво, а у меня обычное. Заглядывай.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В касте немного изменены события ВБ. По большому счету разница только в одном - сначала Стражи прилетели на Землю, вместе с Тором и было это все же немного заранее. И, в ходе сообщения всех новостей о камнях, дальше все пойдет по сценарию фильма. Тор, Грут и Ракета за молотом. Мы со Стрэнджем отправимся чинить его милый домик в центре города, а Стражи, не усидев, конечно, на месте, отправятся драться с другой группой Ордена и в итоге все мы окажемся на Титане, только минуя драку с вопросами о Гаморе. Если будут нужны детали, то милости просим в фандомную тему, хоть в картинках покажу.
Тора очень ждут. Всем кастом и даже за его пределами. Златовласка, негоже так расстраивать дам, жаждущих божественного внимания. Да и братец твой вон, ходит, небось заждался уже. С ним вы разбирайтесь сами и в личном порядке, если вам оно надо. У меня же из особых просьб к анкете только одно: либо пробный пост от лица персонажа, либо все же его описание. Не нужно писать слишком много, но все же в общих чертах рассказать стоит. Может быть упомянуть свои личные хедканоны на какие-то моменты, которые не были показаны.
Канон может быть как комиксный, так и мувиверсный. При желании можно смешивать в различных пропорциях. Найти можно в гостевой, а там выдам любую связь. От какого лица будет повествование тоже не суть важно. От себя пообещаю эпизоды, однозначно переоценивание после двух лет без связи, со всеми вытекающими. Ну и алкоголь, какой есть, и приют, и помощь Асгарду, если потребуется и будет прок.

+13

150

https://i.imgur.com/iLdnpmn.gif https://i.imgur.com/KDo0420.gif
ISAAC LAHEY, TEEN WOLF
Айзек Лейхи, Волчонок

I'm scared to live but I'm scared to die
And if life is pain then I buried mine a long time ago

[ NF – Paralyzed ]

Оборотень, который стал им еще до того, как его укусили. Не из мифических сказок, проклятий или силы воли. Из соображений выживания, когда только волк сможет выжить в условиях, где кончается терпение любой, даже самой верной собаки. Запертый не только в холодильнике, но и внутри себя, брошенный и оттого особенно озлобившийся на мир за то, что тот что? Не помог? Не заметил? Мир в целом невнимательный и безразличный, его устройство таково, чтобы не случалось различный слишком дружелюбных ситуаций. А то столько бы невиновных соседей и собак умирало от дроби из ружья, не счесть. Сплошные убытки. Бумагу на дела переводить, налоги на пропитание заключенным. Никому такой расклад не выгоден. Кроме страдающих волчат, конечно.
Выбравшись из конуры, оставшись в итоге даже без той грубой поводи, что была, ты, вероятно, искал все это в альфе? Причем не столь важно каком, да? Скука и желание просто быть где-то побеждали любой здравый смысл и чувства привязанности. Неразумно, хоть и ожидаемо для подростка в целом. Наивность и общая амбициозность присуща юным дарованиям, даже если изначально они гибче и хитрее, чем хотели бы показаться, так опрометчиво царапая посреди уроков школьные ящики. Худшего способа себя выдать и не придумать наверное. И ведь не задумались даже.
А потом была Эллисон. Магическая сила семьи Арджент перестает казаться такой уж мифической, раз любая стая, связанная с Хейлами, рано или поздно оказывается возле порога этой четы, какова бы не была ее численность. Кейт, Эллисон. Что вам так нравится в серебре? Ее смерть, наверное, больно ударила по чутком юношескому сердцу. Подростки склонны к необдуманным влюбленностям и их последствиям. И к тому, что из этого приходится расти. Пожалуй, Кристофер действительно хороший учитель в росте, даже несмотря на свою природу охотника, которую никакое дружелюбие к оборотням не искоренит. Лучший из возможных на то время.
Только вот Франция наверное уже заскучала. А Бейкон Хиллс снова пошатнуло от очередного проклятия на ее голову, в котором в этот раз, на удивление, виноваты даже не те же самые лица. И в ходе этого повоскресало так много народу, ужас. Не пройти, не проехать. Среди прочих была и Эллисон. Франция не подождет на летние каникулы? К тому же, быть может пора сменить наставника на более подходящего по классу? По крайней мере до тех пор, пока весь охотничий дух не уйдет из натуры волка. А то неприятно быть причастным к такому нюансу, даже косвенно через семью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По сюжету внутри меня засела богиня Хольда. Звучит может быть и романтично, но по факту она далеко не вязать шарфы собралась. И с разумом сосуда вовсе не церемонится в борьбе за власть. Стая Скотта усиленно помогает ей в этом некоторыми настойчивыми действиями, совершенными по незнанию и глупости, но при этом пытается справиться и с подконтрольными воскрешенными, среди которых многие оборотни. Отца твоего вроде никто не видел, а если видели, то может уже убили, кто знает, что по ночам приходит подконтрольным оборотням в голову.
Предлагаю, собственно, рассмотреть версию со стаей. Ее подобием, если быть точнее. Чувство стайности важная вещь, а как не поверни, изначально Айзек бета именно Дерека и это едва ли не повод Хейлам затащить Лейхи обратно в гнездо. Не так прямо и настойчиво, все же больше стаи нет. Но нет только номинально, настоящему альфе не нужно доказательство в качестве цвета глаз, чтобы быть таковым.
Каст растащит с руками и ногами, заобнимает, зацелует, что там еще обычно принято делать. Игру наверняка обеспечу я и Дерек, возможно логично обоснуем и вовлеченность Коры, как члена семьи так или иначе. Оборотень без семьи еще слабее омеги. Так что может имело бы смысл наконец-то выбрать в какой ты стае?
Всю связь выдам по просьбе, как и все пояснения, если таковые потребуются. Особых требований нет - анкета или пост от лица персонажа, но просто ссылки оставлять все же не стоит, тут не такая большая полная анкета требуется. Больших объемов не требую, лицо повествования значения тоже не имеет. Ах да. Нежные ромашки среди Хейлов не выживут. Чтобы потом не было мучительно обидно. Мы довольно... своеобразная, но зато все же заботливая стая. Пусть и без номинального альфы.

+5

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC