о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума
19.10.2017.
Второй uniMARATHON уже стартовал!
18.10.2017.
5 кругов Ада. Как вы это любите!
12.10.2017.
Нет ничего лучше добротной порции новостей .
03.10.2017.
Да что такое? Опять эти новости!
02.10.2017.
Результаты конкурса uniFANTASY!
29.09.2017.
К прочтению рекомендуем новости! Весьма полезно.
27.09.2017.
Прием работа в uniFANTASY окончен. ГОЛОСУЕМ!
14.09.2017.
Нам 4 месяца! И у нас новости!
12.09.2017.
Просыпайся, юнироловец! Прими участие в новом конкурсе!
arya
связь 665458065
все углы форума помечены маленьким, но храбрым волчонком. север помнит. валар моргулис.
lily
связь anna.kushi-na
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего оленя. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
anthony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

Arya Stark: Администратор, пишущий отзыв к своему же форуму? А почему нет?! Я вот тоже кроссоверы никогда не любила и вообще искренне хотела завязать с админством, ибо камон, сколько можно! Но как-то уж так вышло, место было хорошее, совсем не хотелось позволить ему погибнуть, ибо игра была в самом разгаре. Я и подумать не могла, что так полюблю uniROLE. Это не просто какой-то маленький проект, для меня он стал настоящим детищем, над которым я хочу работать. Внезапно из статуса "никому не верю и ничего не жду", я превратилась в Голума, охраняющего свою прелесть. У нас великолепные, талантливые, позитивные и понимающие игроки! Я поражаюсь тому, насколько легко им удается привносить на форум уют и позитивную атмосферу. Казалось, как и везде, я буду бороться за достижение этих качеств на проекте, но нет! Никого не приходится пинать и грозит пальцем, все сами понимают, что мы здесь для отдыха и стремятся именно играть, болтать, участвовать во всякой фигне, которую мы устраиваем. Я очень благодарна всем, кто обратил внимание на наш форум и присоединился к числу его жителей. Ну а моим маленьким гномам, эльфам и просто соадминам отдельное человеческое спасибо! Я бы не справилась без вас, ребята, вы просто моя опора и поддержка! Девочка может жить без имени, но без друзей существовать перестанет. Я могу положиться на свою команду целиком и полностью, а что еще нужно для счастья!))

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Thranduil: Я признателен Вам за вниманье, что на Юнике мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли... Потрясающий Юник чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву! Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает. Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

JENNY
- Разве твой народ поддался Тьме, и восстал против Создавших его? Дженни едва слышно выдыхает. Потом крепко зажмуривается, чуть трясет головой, и смотрит на Боромира. В её глазах была такая боль и такая печаль, которую человек навряд ли смог бы вынести. Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 121 страница 150 из 198

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[Alice: Madness Return]

March Hare

[American Horror Story: Hotel]

James Patrick March

[Ao no Exorcist]

Amaimon
Arthur Auguste Angel
Mephisto Pheles

[A Song of Ice and Fire]

Bran Stark
Peter Baelish
Tyrion Lannister

[Avatar: The Last Airbender \ The Legend of Korra]

All The Cast

[Bungou stray dogs]

all cast

[Carrie]

Carrie White

[Clone]

Jade Ferras

[Covenant]

Read Garwin

[Death Note]

All The Cast
Yagami Light

[Dragonlance]

Caramon Majere

[Eragon]

Arya

[Fairy Tail]

Lahar

[Fantastic Beasts]

Langdon Shaw
Gellert Grindewald

[Frost Land]

[Frost Land] - All Cast

[Gangsta]

all cast

[Gotham]

Edward Nygma

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[John Wick]

Ares
] Ms. Perkins

[Kingsman]

Gazelle

[Legends of Tomorrow]

Raymond "Ray" Palmer
Rip Hunter
Sarah Lance

[Lucifer]

Lucifer Morninstar

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Hati

[Pretty Little Liars]

Caleb Rivers

[Scorpion]

[Scorpion] - all cast

[Spirited Away]

All cast
Haku
Kaonashi

[Star Wars]

Finn

[Star Wars: The Old Republic]

Arcann
Lana Beniko
Malavai Quinn
Theron Shan
Vette (Ci'na)

[The Evil Within]

Stefano Valentini

[The library policmen]

Tancy Ryan

[The Man from U.N.C.L.E]

Illya Kuryakin

[The Mortal Instruments]

Lily Chen

[The vampire diaries ]

Caroline Forbes
Damon Salvatore
Klaus

[The Witcher]

Gaunter O'Dimm

[Tolkien's Legendarium]

Faramir
Kili

[Twilight]

Renesmee Cullen

[Undertale]

Papyrus
Undine
W.D. Gaster

[Vampire Academy]

Vasilisa Dragomir

[Yuri!!! On ice]

- all cast

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

121

http://s1.uploads.ru/nXsb0.pnghttp://s9.uploads.ru/BW4zR.pnghttp://sf.uploads.ru/CXmZG.pnghttp://sh.uploads.ru/ke23T.pnghttp://s5.uploads.ru/JisrG.png
THOMAS, DISHONORED
Томас, обесчещенный

Мастер-ассасин накрепко преданный своему вожаку разумом и клинком, он был левой рукой Дауда и его доверенным лицом который всегда знал чуть больше многих, но все тайны (услышанные специально и оглашенные намеренно) всегда держал при себе. Сопровождавший и помогавший Дауду в убийстве императрицы, он видел, как совесть стачивала его господина, но это вызывало в нем лишь боль и бессильное сожаление. Один из первых Китобоев, он прошел этот долгий путь от начала и до конца, став свидетелем распада легендарной фракции, после чего отбыл из Гристоля, чтобы начать все с нового листа. Но кто знает, быть может конец – это не крах, а начало нового?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Максимально вариативный и, к слову, не совсем уж задвинутый за занавес второстепенный персонаж. Он может быть любого роду, племени, масти и характера, его история раскрыта крайне частично и вы сами можете придумать ей начало, продолжение и конец. Во второй части от него лишь записка (впрочем, не факт, что от него, но мы-то все понимаем) потому из него можно лепить, что душе угодно. Впрочем, со своей нежной любовью к своим деткам в противогазах, я бы хотел не жесткого согласования, но хотя бы демонстрации того, что да как будет – я же все-таки ответственный отец, мне интересно.
Окутаю чарующей аурой комфорта, по надобности наряжу в красивые одежки и обеспечу какой-никакой игрой (у нас тут, благо, вроде как есть кой-какие сюжетные наметки, и они вроде бы даже не совсем уж тривиальны). Сразу говорю, что я предпочту инициативного человека с наличием хотя бы зачатков фантазии и умением высказывать свои мысли, а не мелахлолично текущее по течению тело с эмоциональным спектром уровня «бревно дубовое». Самостоятельность как игрока – более чем приветствуется, потому что мы тут не зубастые клоуны, а вы не мальчики в желтых дождевиках, чтобы мы друг друга развлекали целую вечность (это значит то, что играть с вами я буду, но не вечно и бесконечно). Общительные и готовые к диалогу люди – приветствуются более чем, впрочем, если вы сыч и интроверт, мы переживем, но попросим в обсуждении игры принимать хотя бы какое-то участие. В остальном хотим простого и распространенного: адекватности, грамотности и знания канона (если что подскажем тонкости, коли такая нужда будет).
Связаться со мной можно через гостевую.

+1

122

http://s1.uploads.ru/LCn8H.pnghttp://s7.uploads.ru/BJsTl.pnghttp://s0.uploads.ru/eOAj6.pnghttp://s9.uploads.ru/TIRK4.pnghttp://s5.uploads.ru/8Zgj3.png
BILLIE LURK, DISHONORED
Билли Лёрк, обесчещенный

Девочка из неблагополучной семьи, еще в юности окропившая руки аристократической кровью – она стала первой и последней женщиной-ассасином, учителем и наставником которой был сам Клинок Дануолла, который позже сделал ее – лучшую свою подопечную – своей правой рукой. Любопытство могло сгубить ее за секунды, но убийца, которого она преследовала со столь запальчивым азартом, пощадил ее и сделал частью своей семьи, в дальнейшем относясь не только как к исключительному бойцу, но и как к названной дочери. Она участвовала в покушении на Джессамину Колдуин и видела крах Империи, а позже – душевные муки Дауда. Юная и вздорная, усомнившаяся в силе своего вожака она вступила в сговор с ведьмами Бригмора и предала свою семью, в чем позже созналась, вверив свою жизнь в руки наставника. Дауд пощадил ее, но лишил силы Уз и места советницы, навсегда изгнав со своей территории. Билли ушла и растворилась в тенях, став Меган Фостер, капитаном корабля «Падший дом». Она занималась грузоперевозками и контрабандой, временами ввязываясь и в совсем уж темные дела. В особняке Стилтона она потеряла глаз и руку, но многим позже получила дары от явившегося ей Чужого. Некогда враг Империи, спустя долгих пятнадцать лет она помогла восстановить справедливость – своими советами, многочисленными связями и посильной помощью.
Двуликая, слушающая шепот крыс и держащаяся поодаль от гвалта социума, она все еще ищет тех, кого когда-нибудь сможет назвать «родными».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж второго плана, который в итоге получил звание «главного». Билли интересна и неоднозначна, сильная женщина, многогранная натура, на самом деле в ней есть своя внутренняя драма и своя же вариативность виденья. На деле она может контактировать абсолютно со всеми персонажами игры (да и не только в общем-то, если уж брать межфандом), чем и интересна.
Окутаю чарующей аурой комфорта, по надобности наряжу в красивые одежки и обеспечу какой-никакой игрой (у нас тут, благо, вроде как есть кой-какие сюжетные наметки, и они вроде бы даже не совсем уж тривиальны). Сразу говорю, что я предпочту инициативного человека с наличием хотя бы зачатков фантазии и умением высказывать свои мысли, а не мелахлолично текущее по течению тело с эмоциональным спектром уровня «бревно дубовое». Самостоятельность как игрока – более чем приветствуется, потому что мы тут не зубастые клоуны, а вы не мальчики в желтых дождевиках, чтобы мы друг друга развлекали целую вечность (это значит то, что играть с вами я буду, но не вечно и бесконечно). Общительные и готовые к диалогу люди – приветствуются более чем, впрочем, если вы сыч и интроверт, мы переживем, но попросим в обсуждении игры принимать хотя бы какое-то участие. В остальном хотим простого и распространенного: адекватности, грамотности и знания канона (если что подскажем тонкости, коли такая нужда будет).
Связаться со мной можно через гостевую.

+1

123

http://s1.uploads.ru/t/QZ9fv.gif http://sa.uploads.ru/t/iLn4f.gif
внешность: chris pine ; на усмотрение игрока
STEVE TREVOR, DC COMICS
Стив Тревор, DC Comics

Стив родился в штате Оклахома, в небольшом городе Инид. Его родителями были Улисс и Диана Тревор, работавшая пилотом ВВС США, что в результате оказало влияние на мечты, принципы и идеалы мальчика. Казалось бы, смерть матери по всем правилам должна сказаться на психике восьмилетнего ребёнка, заставить его возненавидеть всё, что стало причиной смерти близкого человека, но вместо этого Стив продолжает стремиться пойти по стопам матери. Тревор безупречно закончил академию, став офицером разведки США, под командованием генерала Фила Дарнелла.

Тем временем на дворе начало XX века, небезызвестные 1914-1918 г.г. Стив — отличный пилот и офицер, втянутый в кровопролитную войну. В одном из заданий против нацистов, самолет Стива был сбит над загадочным островом. Потерпев крушение вблизи от острова Темискира, Тревор был найден местными жителями — амазонками. Пока Стив оправлялся от ранений за ним приглядывала принцесса Диана и её подруга Мала. Отпускать незванного гостя никто не собиралась, что лишний раз подталкивает принцессу в тайне от всех помочь американцу, а заодно и всему человечеству в борьбе с Аресом. Диане и Стиву удаётся добраться до побережья, но амазонки догоняют беглецов. Ипполита недовольна поворотом событий и решением дочери, совершает попытки остановить своё маленькое солнце и звёзды, но вынуждена уступить и отпустить Диану вместе с американцем. Вдвоём они уплывают на паруснике в сторону Америки, куда в срочном порядке необходимо доставить дневник Изабель Мару с разработками ядовитого газа. Стив прикладывает все усилия, чтобы остановить войну и положить конец бессмысленным сражениям. Только для достижения результата он соглашается на крайние меры — смерть генерала Людендорфа не могла поставить крест на бесконечном потоке смертей, поэтому Тревор захватывает самолёт с газом и взрывает его в воздухе вместе с собой. Люди не забыли его подвига, фотографию молодого мужчины повесили среди остальных героев войны.

Но судьба имеет странное чувство юмора, не так ли? И Стив чудом выживает, продолжая нести службу среди гражданских и оказывая поддержку Чудо-Женщине. Именно он пытался убедить Аманду Уоллер, что амазонки совершенно безвредны. Со временем стал связующим звеном между Лигой Справедливости и ООН, числился в Команде 7 и являлся главой А.Р.Г.У.С. И всё же Диана Принс, при всех чувствах к ней со стороны Стива, не могла составить ему компанию до конца жизни: супергероиня всегда находилась в центре сражения, угроза над ней автоматически нависала над всеми, кого девушка считала близкими людьми. Финальным аккордом считалось бессмертие Чудо-Женщины, в то время, как сам Тревор с каждым годом становился старше. Наличие вышеупомянутых факторов стало своего рода толчком для свадьбы Стива Тревора и Этты Кэнди. Диана оспаривать решение бывшего пилота не стала, желая ему счастья и удачи. Чудо-Женщина оказывалась рядом с американцем каждый раз, когда тот нуждался в ней больше всего. Смерть Стива Тревора не стала исключением: принцесса амазонок находилась возле постели умирающего до последнего, держа мужчину за руку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Безумно хотелось бы увидеть его среди нас, а заодно и отыграть один-другой эпизод.
Ограничивать ни в чём не стану: наличие или отсутствие конкретных сюжетных поворотов, трансформаций характера — зависит исключительно от тебя. Общими усилиями фандома создадим все необходимые условия для реализации самых сумасшедших и не осуществимых планов, окружим заботой и частым общением. Самое главное — иметь при себе желание отыгрывать персонажа и заниматься его развитием, преданность фандому и отсутствие намерений по истечению времени взяться за личность другого фандома.
По всем вопросам: гостиная, личка, фандомная тема.
Стив, мы все с нетерпением ждём тебя!

Отредактировано Diana Prince (2017-10-08 15:01:07)

+2

124

https://78.media.tumblr.com/9d969047e0c413ff0352d50923ad61b7/tumblr_nq9z3mY5ln1u7n7kvo5_500.gif
FRED WEASLEY, HARRY POTTER
Фред Артур Уизли, Гарри Поттер

Фред и Джордж повернулись друг к другу и одновременно произнесли:
— Ух ты, какие мы одинаковые!
— Ну, не знаю, — сказал Фред, изучив свое отражение в кастрюле, — по-моему, я все еще покрасивее.

https://78.media.tumblr.com/decdad476295d7e9bc35702b914d4e27/tumblr_o4lwpqiYU71twoq3qo5_250.gif https://78.media.tumblr.com/c4a8ccf92155e93b720adbb0c96482e4/tumblr_o4lwpqiYU71twoq3qo7_250.gif
Фред Артур Уизли родился 1 апреля 1978 года, в самой замечательном и рыжеволосом семействе волшебников - в семье Уизли. Джордж на несколько минут старше своего брата близнеца. Они всегда были вместе, не разлей вода. Где происходит любой кипиш, кроме голодовки, рядом тут же находятся близнецы Уизли. Фред очень активный и импульсивный человек. Иногда даже брат-близнец не может остудить его пыл. Если внимательно читать книгу, то становится ясно, что заводилой и инициатором практически всех проказ выступает Фред. Джордж только подхватывает идею. Фред также более общительный и дерзкий в сравнении с братом, вероятно потому, что Джордж более стеснительный. Фред был достаточно жесток, он мог ради развлечения взорвать саламандру или отправить Монтегю в сломанный Исчезательный шкаф, что едва не сгубило слизеринца. Тем не менее, Фред всегда готов прийти на выручку и добр со своими друзьями и родными. Он решительный и храбрый, и всегда готов постоять за себя и за свою правду. Фред всегда готов заставить людей смеяться даже в тёмные времена. Он не любит строить планов, он предпочитает импровизацию и быстро ориентируется в различных ситуациях. Они с братом блестящие волшебники, очень талантливые и смекалистые, что всегда помогало им по жизни. Фред и Джордж, хоть и не отличники, но очень способные и талантливые ребята. Они схватывают на лету заклинания, которым их обучает Гарри и с первого раза на отлично сдают экзамен на трансгрессию. Кроме того, Фред искусен в Невербальных заклинаниях: он может с лёгкостью заставить нож обернуться бумажным самолётиком, не говоря ни слова. Фред очень хорош в Заклинаниях, что очень пригодилось ему для изобретения своих шутливых товаров. Даже профессор Флитвик, преподаватель Заклинаний в Хогвартсе, по словам Джинни, посчитал их с братом Портативное болото «образцовым колдовством». Так же Фред неплох в трансфигурации: на занятиях с Макгонагалл они с братов трансфигурируют енота, а в детстве он смог даже превратить плюшевого мишку Рона в косматого паука. Фред хорошо играет в квиддич: его берут в команду загонщиком, когда он учится ещё только на втором курсе. Он входит в состав Сборной Гриффиндора с осени 1990 по осень 1995 года. Оливер называет их с братом непобедимыми загонщиками. По своей натуре Фред — изобретатель. Не зря они с братом сами создают множество уникальных вещей для своего магазина волшебных приколов. Для этого они придумывают различные заклинания, зелья и многое другое. Что стоит только их Безголовая шляпа, которые Гермиона называет непревзойдённым уровнем волшебства. Кроме того, у Фреда есть, как говорит его мать, «деловое чутьё». Фред — неплохой дуэлянт. Много боевых и защитных заклинаний он выучил на занятиях с Отрядом Дамблдора. Он является членом Ордена Феникса, участвует в операции «Семь Поттеров» и сражается в Битве за Хогвартс. Известно об одном поверженном им Пожирателе смерти. Благодаря Карте Мародёров Фред и Джордж излазили все уголки Хогвартса и считаются экспертами по знанию замка. Они выучили карту наизусть и с лёгкостью ориентировались в школе уже без неё, зная почти все потайные ходы и комнаты. Именно Фред рассказал Гермионе, как пробраться на кухню, а также вместе с братом они охраняли тайные проходы во время Битвы за Хогвартс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем об этом рыжем проказнике можно писать вечно. Просто приходите к нам и вы не пожалеете)) у нас есть Рон, Джинни, Флер, Гермиона, вроде бы Билл был на подходе)) тем более у нас есть грандиозные планы по возвращению Фредстера к жизни)) скучно точно не будет)) Приходи, Фредди, мы, а я в особенности, тебя ждем!!!!

+5

125

https://media.giphy.com/media/ugN4HiCsQPUPu/giphy.gif
HANNIBAL LECTER, HANNIBAL
Ганнибал Лектер, Ганнибал

Ганнибал Лектер остаётся самым загадочным персонажем своего фандома (если только не открыть книги).
Юность Ганнибала остаётся неясной, но можно предположить, что он являлся Венецианским монстром, более известным как El Monstro, за которым долгое время охотился инспектор Пацци. Лектер получал одно образование за другим, изучал культуру, психологию и искусство. За несколько лет он стал истинным ценителем прекрасного с тонким музыкальным вкусом и художественными способностями, и искусным кулинаром. Только вот никому не следовало знать, чем, точнее кем, Лектер кормит своих гостей на званых ужинах.
Помимо этого, он получил дополнительное образование и стал преподавателем психологии в Стэнфорде. Позже он работал хирургом, но бросил практику.
Обосновавшись в Балтиморе, где у него была своя практика, Ганнибал стал консультантом ФБР. Началось всё с того, что Джек Крофорд по рекомендации доктора Аланы Блум пришёл к Лектеру и попросил его помочь эмпату-профайлеру Уиллу Грэму вычислить серийного убийцу, а заодно и «присмотреть» за неуравновешенным в психологическом плане молодым человечком. Ганнибал согласился помочь, моментально проникнувшись к агенту симпатией, можно сказать, с первого взгляда. Трудно было не узнать родственную душу, невозможно было не загореться интересом к такой личности, не смотря на то, что их знакомство не было гладким.
Всё это осложнялось тем, что Лектер сам являлся убийцей, известным под прозвищем "Чесапикский потрошитель", которого долгое время пытался поймать Джек. Он сразу же начал вести с Уиллом свою игру в Потрошителя и подражателя, выбирая жертвой-подсказкой юную Кейси Бойл. В итоге Ганнибал помог Уиллу выйти на след «подражателя», и ради профайлера Лектер сам спас жизнь дочери Хоббса – Эбигейл.
До ареста Уилла Ганнибал успел совершить многое: он внёс разлад в семью Крофорд, травил Джека записью звонка Мириам Ласс, настраивал Уилла против его друзей, играл с пациентом Чилтона - Гидеоном, и вновь провоцировал Грэма на убийство.
Когда наконец-то Уилл приносит своему заклятому другу вырезку из Фредди Лаундс, Ганнибал радуется и торжествует потому, что Грэм признал себя и свою сущность. Только волосок живой Фредди и её запах выдают ложь эмпата. Однако Ганнибал даже делает другу бесценное предложение: сбежать и оставить в живых и Джека, и Алану. Уилл отказывается. В тот момент Лектер понимает, что, поддавшись чувствам, он стал слабым и зависимым, что впервые он сам создал опасную брешь в себе. И это нужно было срочно исправить.
И когда Ганнибал должен бежать вместе с Уиллом и живой Эбигейл, разворачивается настоящая кровавая драма, в результате которой Лектер возвращает всё на свои места, а именно убивает Эбигейл.
Спустя три года дело о «Зубной Фее» вновь сводит Уилла и заключённого в лечебнице Ганнибала. Лектер продолжает мастерски манипулировать окружающими, в том числе и Фрэнсисом Долархайдом, который боготворит каннибала. После лже-самоубийства Долархайда Уилл вновь отвергает Ганнибала, но после организовывает ему хитроумный план побега. Грэм и Лектер оставляют позади и Джека, и Алану, и всё ФБР, играя по своему собственному плану. Вместе они совершают довольно жестокое убийство «Зубной Феи», который получил их приглашение на последний ужин, после чего и сами умирают для мира живых.

По поводу отношений: я думаю, у нас может быть очень интересная игра. Мы оба небезгрешны, любим играть на не жизнь, а на смерть, и подобная встреча, полная риска и интересных разговоров, может стать одной из лучших в наших жизнях.
Это может быть эпизод на раз, может на несколько, всё зависит только от нашего желания.

А ещё, плюсом, не только я в нашем чудесном касте хочу видать Ганнибала. Многие ребята из "Шерлока" ждут вас!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Начну с того, что я сам долгое время играл Ганнибала и буду рад помочь вам с анкетой, если что. Знаю и канон сериала, и канон фильмов, и канон книг. Могу помочь соединить все факты вместе, если нужно для написания полного био Ганнибала.
Я хочу видеть на нашем проекте активного Ганнибала, который будет писать посты, ждать свой каст и играть с другими. Это очень вкусная, ответственная и интересная роль, ведь Лектер – лично разносторонняя и нетривиальная.
Поэтому из пожеланий: быть самостоятельным игроком, уметь общаться, хотеть играть и писать посты, любить персонажа и фандом.
С остальным я вам помогу и в игре не брошу.
Джим.

+2

126

http://funkyimg.com/i/2v8zd.jpg
GELLERT GRINDELWALD, FANTASTIC BEASTS AND WTFT
Геллерт Гриндевальд, Фантастические твари и где они обитают

You cannot make a revolution with silk gloves.
Второй по силе среди магов своего поколения, европейский бунтарь, международный преступник, анархист, идеалист, борец за общее благо. Разносторонняя личность, иными словами. Одни видят в Геллерте Гриндевальде мясника и потенциального тирана, другие - спасителя и освободителя. И те, и другие понемногу, но правы.
К 1926-му году Гриндевальд успел прославиться, но ещё не определился до конца с планом переустройства магического мира. Волшебник находится в поисках оружия, которое смогло бы переломить любое сражение в его пользу. Подходящим является обскур, да только он, кажется, погиб, хотя это ещё предстоит выяснить. Пока же Гриндевальд находится в тюремном блоке МАКУСА под особой охраной.

У нас здесь постфильм с возможностью творить произвольное альтернативное развитие событий. Есть общий сюжет, упор именно на него, а не на личные междусобойчики. Персонаж в касте игрался, но, увы, недолго, поэтому планы строить можете с самого начала.
Убедительная просьба не делать из господина Гриндевальда пафосного злого гения, он не таков, и это ничуть не мешает ему ставить на уши магический мир. Ваши идеи приветствуются, но я могу предложить разнообразные варианты относительно грядущих событий.
Персонаж неоднозначный, сюжетообразующий, нашему касту необходимый. Ждём.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всё стандартно - играйте, не пропадайте, живите своим героем. Давайте выйдем за пределы дырявого канона и построим новую историю.
По любым вопросам обращайтесь в гостевую или в лс.

Отредактировано Percival Graves (2017-10-09 11:15:22)

0

127

http://sa.uploads.ru/nGft1.png http://s6.uploads.ru/gt2dP.png
TIMOTHY DRAKE (RED ROBIN), DC COMICS
Тимоти Дрейк (Красный Робин), Детективные комиксы

Б

этмен никогда не умел долго сопротивляться. Упрямый, эгоистичный, он все равно прислушивался к окружающим и скрипя зубами поддавался на уговоры. Так и с тобой. Ты - Робин-умник, пацан, занявший мое законное место после того, как Брюс отстрадал свое. Сумел сложить два плюс два и понять, кто есть Бэтмен, кто - Робин, потому что всегда представлял собой птицу-говоруна: отличался умом и сообразительностью. В порыве благородства ты предложил Бэтмену свою помощь, ведь без нее бы Мышь не справился, конечно; после недолгих и не очень убедительных уговоров Бэтс сдался и принял тебя в качестве третьего сайдкика, сдвинув меня в ряду хороших Робинов на безвозвратно последнее место.

Е

сли ты думал, что быть Робином - это приятное ночное времяпрепровождение в компании гигантской летучей мыши, то Бэтмен быстро развеял эти наивные предположения рядом изнуряющих психологических и физических тренировок. Он продемонстрировал, что в первую очередь - это ответственность, которую не вынес на своих плечах предыдущий Робин. Ты оказался куда более покладистым, чем твой предшественник, но даже будучи образцовым сайдкиком не смог оградить Бэтмена от трагических флешбеков с моим участием.

С

овсем немного потребовалось тебе, чтобы показать Бэтсу твое превосходство надо мной. Ты был сдержаннее, спокойнее, рассудительнее - УМНЕЕ. Чертов гений. Чертова замена. Впрочем, серьезные задания Брюс не доверял тебе достаточно долго: вдоволь набегавшись по граблям, он твердо решил больше ни за что не терять детишек. Да и вообще, ты выполнял скорее роль не Робина, а громоотвода, личного психотерапевта Брюса, не давая ему опускать руки и медленно сходить с ума. Почему ты с этим справлялся лучше Альфреда или Грейсона? Вопрос.

И

нтересно, что ты почувствовал, когда я вернулся к жизни? Может, тебя кольнула ревность? Может, ты злорадствовал, что занял мое законное место рядом с Бэтменом? Может, ты просто ни во что не ставил меня и не считал хоть на что-нибудь способным? Я был в ярости от мысли, что кто-то мог заменить меня. Я до сих пор не могу простить тебя за то, что ты посмел думать, что можешь претендовать на роль Робина. Это было мое место, и я прошел через многое, чтобы в результате получить ту жизнь, которую у меня отняли. Ты не имел права носить R на груди.

Ш

ло время, и ты продолжал поддерживать Бэтмена в его бесполезной войне, не желая признавать, что его методы не такие уж и действенные. Ты взял себе имя Красный Робин, уступив роль сайдкика Бэтмена личинке Брюса и начав самостоятельную жизнь. Мы сталкивались не раз, и не два. Ты успел затолкать меня в тюрьму, и я даже немного смирился на твой счет. А потом Бэтс ушел. Его признали погибшим и, черт подери, Готэм без Бэтмена превращался в сущий ад. Готэму нужен был Бэтмен. И тогда я взял на себя эту ношу. Я, тот, который получил в качестве завещания Брюса Уэйна рекомендацию проверить свою голову. Потому что вы все ссались по углам, засунув головы в задницы. Ни ты, ни Дик не могли сделать для Готэма того, что сделал я. И вы решили встать на моем пути. И поплатились за это. Ты отказался стать моим Робином и получил бэтаранг в брюхо. Достойное завершение нашего соперничества.

Ь

Если ты такой умный, придумай предложение, которое будет начинаться на мягкий знак.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я хочу продолжать вражду, иногда прерываясь на перемирие. Мой Джейсон - из оригинальной линейки комиксов с примесями других, поэтому не думаю, что те же приятельские отношения со взаимным скрипом зубов из Нью52 нам подойдут. В общем, отношения вполне понятно изложены выше, думаю, ты достаточно умен, чтобы "читать между строк" :>

Отредактировано Jason Todd (2017-10-09 00:12:07)

+8

128

http://images6.fanpop.com/image/photos/39900000/Stephen-meets-Kaecilius-doctor-strange-2016-39999031-500-281.gif
KAECELIUS, MARVEL
Кецилий, Марвел

Враг мой, я не могу сказать, что понимаю тебя, но я сочувствую твоей боли - потерять жену и ребенка одновременно это высшее горе. Я знаю со слов Мордо, что ты пришел в Камар-Тадж за утешением, за поисками смысла, за поисками возможности вернуть их. Но мертвые должны быть преданы земле, как бы горько это не звучало. Мертвые должны быть оставлены в покое, но ты не хотел принимать эту истину. Ты искал способ вернуть их и дошел до убийства, предательства и поклонения врагу. Дормамму обманул тебя, сыграв на твоем горе и ты поддался искушению. Ты сам донес до меня свою точку зрения, но я не могу ее принять. Я клялся защищать людей, спасать их, а не убивать. Я принимаю течение времени как естественный ход, в отличие от тебя, стремящегося пойти по головам ради своей цели. Мы встретимся вновь, я знаю, и возможно все будет иначе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У меня в планах есть возвращение Кецилия. Как - можем обсудить с вами в личном порядке, ибо имеется несколько идей. Приходите, игра, любовь и обожание вам гарантировано с: К тому же Мадс просто шикарен в любой роли, не так ли?

0

129

https://78.media.tumblr.com/85e1cd5976761179258d5b5d0c367579/tumblr_oooobw9fBj1w1uj5fo2_r1_540.gif
GAUNTER O''DIMM, THE WITCHER
Гюнтер О'Дим, Ведьмак

Ликом пригож, а речами умилен только в глазах стоит холод могильный
Он даст тебе успех и достаток щедро одарит и сребром, и златом.

Гюнтер о’Дим — истинный торговец, льстец и отличный переговорщик. Обладая притягательным обаянием, Гюнтер может найти путь к любому сердцу и очаровать любого человека. Он представляется благородным, терпеливым, отзывчивым и всегда готовым помочь. Тем не менее, это всего лишь ширма, скрывающая его истинное лицо — Господин Зеркало крайне жесток, черств и мстителен, не обладает и каплей сочувствия, а тем более милосердия, и готов на все, что угодно, лишь бы заполучить то, что ему причитается по договорам, или то, что ему хочется. Кроме того, похоже, что Стеклянный человек испытывает истинное удовольствие от страданий или терзаний людей, как физических, так и духовных, упивается своим могуществом и превосходством, ни в грош не ставит человеческую жизнь. Также стоит отметить такую черту личности Гюнтера, как азарт. Он же одновременно является его единственной слабостью — дважды людям удается победить Гюнтера, сыграв на этой его черте.

- wiki

Только не даром так добр он к людям, время придет - по счетам платить будем
Сокровища в раз тебе станут постылы навек в кандалы тебя заключил он.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Гюнтер - универсальный персонаж, способный лаконично вписаться в любую вселенную и осложнить жизнь любому персонажу, ну разве не прелесть? Этому форуму нужно больше сделок! С меня как минимум эпизод, а еще любовь и восторг.
Приходите, пощекочу макушку, потрещим за пряники.

или ложкой в глаз

https://78.media.tumblr.com/920427b2edfa8abdf157f35c66cb0cf5/tumblr_nwfh5uxBWH1ufmrulo1_540.gif
https://78.media.tumblr.com/df61c2dbf646fefa4eb11aba988c230f/tumblr_nwfh5uxBWH1ufmrulo4_540.gif
https://78.media.tumblr.com/75bee1db639f87dec532c3a6491aeb5e/tumblr_nwfh5uxBWH1ufmrulo2_540.gif
https://78.media.tumblr.com/7fa701197728eb48eec35f37b0c0596f/tumblr_nwfh5uxBWH1ufmrulo3_540.gif

+2

130

http://sh.uploads.ru/h7nIk.gif
KAONASHI, SPIRITED AWAY
Безликий Бог Каонаси, Унесённые призраками

http://sf.uploads.ru/m3R1H.png
Божество, которое не имеет своего лица, постоянно в поисках нового лица.
Бог-Бродяга, у которого нет дома и аналогов которого нет в японском фольклоре.
Съедая какое-то существо, Каонаси забирает его черты себе; Когда Каонаси съел Жадого Лягушонка после чего стал таким, каким был лягушонок: ненасытным, жадным, и постепенно стал перевоплощаться в чудовище и поедать работников купален. Со временем он выплюнул лягушонка и других работников купален и последовал на поезде вместе с Тихиро к Дзенибе. Там он остался помогать Дзенибе по хозяйству.
Благодаря Тихиро, Каонаси понял, что не всё можно купить золотом, что в девочке не присутствует та алчность, как у большинства других. Безликий по-настоящему привязывается к Тихиро. Он благодарен ей за то, что она так добра к нему, что помогла Каонаси найти своё место в мире и себя

Хочу сразу сказать, что желаю увидеть ваш взгляд на этого персонажа, вашу историю, от вашего лица. То, как вы понимаете его и каким видите. Мне интересно именно ваше понимание сие Бога-Бродяги. Быть может вы что-то новое откроете для меня, что только в плюс. Грубо говоря - сие персонаж полностью в ваших руках, как и его история.
Если пожелаете, то можем подобрать прототип, и конечно - обязательно придумаем историю для наших героев :з
Только прошу - не делайте из Каонаси не пойми что. И лучше заранее напишите мне, если пожелаете взять персонажа этого, идёт? сама же коли что постучусь к вам
http://sh.uploads.ru/5MBiU.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› За сюжеты волноваться не стоит, вместе мы сможем многое придумать. Взять любой жанр и направление, обыграть прошлое или изменить будущее. А можем и сотворить альт, что будет интересен нам обоим. Главное – интерес и желание. Да и в игре я не ограничиваю вас.  Так же, хочу сразу сказать, что мне хотелось бы видеть общительного человека, который не прочь поговорить между игрой. Мне хочется лучше знать своего соигрока, но в вашу личную жизнь я лезть не буду. Просто беседы и общительность, а не пустое молчание, что даже не понять: всё вас устраивает или же нет. 
› Если возникнут вопросы – обращайся, с радостью помогу :з

+3

131

http://s1.uploads.ru/URMrE.png http://s6.uploads.ru/ydjYQ.gif
EREN JAEGER, ATTACK ON TITAN
Эрен Йегер, Атака Титанов

В тот роковой день всё вспомнили люди, взглянули в лицо страху перед королём.
Унижение от чудищ, их закрывших в птичьей клетке, как своих рабов,
Сумерки в клочья красной стрелой разорвёт. Пусть крылья и тяжелы,
Но только с ними будет шанс найти путь к свободе.

Надежда человечества.
Атакующий титан. Человек, преисполненный жгучей ненавистью к гигантам и жаждой мести. Худший из всех возможных обладателей Координаты.

Эрен Йегер.
Мне хватило трех лет, чтобы стать твоим непримиримым врагом и близким другом. Мне хватило трех лет, чтобы начать тебя бояться. Мне хватило трех лет, чтобы разделить твои идеалы и твою мечту о мире без таких, как я.
Ты всегда воодушевлял своей целеустремленностью, упрямством. Когда остальные ломали шеи о препятствия, ты старался быть к ним слеп, не замечать, идти дальше, не оглядываясь на помехи. Ты стал для человечества путеводной звездой, солнцем, озарившим мечту, которая с твоим появлением оказалась настолько близко, что стоит протянуть руку - и все, вот она, греет твою ладонь.
А потом все полетело в пропасть.

«Райнер… Бертольд… вы проклятые предатели!»

YOU BOTH ARE NEITHER SOLDIERS NOR WARRIOIRS. YOU ARE JUST MURDERERS. YOU'RE MASS MURDERERS WHO KILLED COUNTLESS INNOCENT PEOPLE IN COLD BLOOD. YOU ARE NOT HUMAN ANYMORE! YOU TURNED THIS WORLD INTO HELL!
DO YOU ANDERSTAND, MURDERERS?!

У тебя не было сил понять нас. Опустошенный, разбитый, словно после удара обухом топора, ты не хотел слушать, не желал знать, не мог поверить. Мы были друзьями, но тех нас больше нет. Ты похоронил Райнера Брауна. Ты убил Бертольда Фубара. И спрятал подальше Анни Леонхардт. Теперь перед тобой только цели. Ублюдки, которые обратили твою жизнь в ад.

AND WHAT DO YOU WANT THESE MURDERERS TO DO? DO YOU WANT US TO REGRET IT? DO YOU WANT US TO APOLOGIZE? WOULD THAT MAKE YOU FEEL BETTER? THE PEOPLE YOU THOUGHT WE WERE DON'T EXIST.
IF YOU THINK SCREAMING WILL HELP THEN GO SCREAM YOUR FUCKING HEAD OFF!

Так что же стало с тобой? Ты повзрослел? Успел обдумать все? Или может то, что ты увидел на континенте перевернуло твое представление об идеальном мире? Почему теперь, будучи в шаге от искоренения проклятых титанов, ты не рвешься в бой, а выжидаешь, подобно охотнику?

Что ты задумал, Эрен?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Игру мы ведем неторопливую и общего костяка сюжета не имеем, но, если есть идеи, мы с удовольствием реализуем их на этой площадке, будь уверен. Кроме того, хочу предупредить, что в фандоме у нас очень общительные люди, которые любят проводить время во флуде в компании друг друга. Настоятельно просим соответствовать, чтобы подогревать взаимный интерес к игре.

Отредактировано Reiner Braun (2017-10-09 19:49:29)

+2

132

http://s5.uploads.ru/isOv8.gif http://s0.uploads.ru/msp6u.gif
MOLLY WEASLEY, THE MARAUDER'S TIMES  / HARRY POTTER
Молли Уизли, Времена Мародёров / Гарри Поттер

Молли Уизли (урождённая Пруэтт) - всегда была сильной, строгой и волевой женщиной. В Хогвартсе училась на Гриффиндоре вместе с будущим мужем. Вышла замуж рано, против воли родителей, сбежав из дома.
Жена Артура Уизли и мать их семерых детей: 6 сыновей (Билл, Чарли, Перси, близнецы Фред и Джордж, Рон) и одной дочери — Джинни.
Она обожает своего мужа и без ума от своих детей и, несмотря на всю её строгость, те отвечают ей взаимностью. Ведь она самая заботливая и любящая мать, готовая на все ради своей семьи. А вообще, Молли - властная в быту женщина. В сущности — она истинная глава семьи. По крайней мере, именно Молли ведёт их немаленькое семейное хозяйство, она, очевидно, заведует финансами, решает организационные проблемы, и в основном она занимается воспитанием детей. Но это только к лучшему.
Но знаете, если вы дороги ей или понравились с прошлой встречи, и она может вам доверять, то будьте уверенны - двери её дома всегда открыты для вас, а обеденный стол - будет всегда накрыт к вашему приходу.

Молли родилась 30 октября 1949 года. Кроме неё в семье было два мальчика, Фабиан и Гидеон. Братья же погибли в первой магической войне.
Ещё в школе Молли проявляла свой характер и выделялась. К тому же - она была одной из лучших учениц, что не удивительно.
Она трудолюбива и умна. Довольно занятая женщина, и очень ответственная. Преданна Ордену Фениксу, категорически не принимая идеи Темного Лорда и считая его поступки ужасными.
Молли такой человек, на которого всегда можно положиться и довериться. А это - большая редкость. Но злить эту даму лучше не стоит, кто знает, что может произойти после того, как это огонёк вспыхнет.

Думаю, что вполне достаточно того, что я описала. Остальное - на вас. Моё дело - показать хоть немного сие персонажа и дать вам каркас. Как понимаете, мы ждём Молли, которая будет с нами не только в Поттерские времена, но и составит мне компанию. Так что, будьте готовы и к школьным будням. Ну, а мужа мы вам найдём.
У нас есть прекрасная Джинни, великолепная Гермиона и забавный Рон.
Милая Флёр, проказник Джорд и удивительная Луна.
Да и твои дети безумно ждут свою матушку и желают увидеть, как и отведать её стряпню.
К тому же, Молли может принимать участие, как во времена мародёров, так и в поттерские. внешность же, как вариант - Amy Adams. Она шикарна, не правда ли? Но если что, готова помочь что-то иное подобрать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что придя сюда, вы останетесь с нами надолго.
Я встречу вас в гостевой. Ждите чай и шоколадных лягушек. Любовью не обделю. :з

+3

133

http://78.media.tumblr.com/90a252e8d56cfedb886516219e6e5eff/tumblr_inline_mskgbjScDY1qz4rgp.gif
DEAN THOMAS & SEAMUS FINNIGANEAN, HARRY POTTER
Дин Томас и Симус Финниган, Гарри Поттер

Всю инфу расписывать не буду, там много компромата. Поспорить на своего друга на галлеоны? Почему б и да? Списать у друг друга домашку? Было. Бросить подушку в Гарри, потому что "надоел своими разговорчиками во сне"? Проходили. Прикрывать ваши спины, когда вы вытворяете очередную проделку, а я, как староста, (выгуливал) патрулировал с Гермионой по темным коридорам школы. (тут где-то намек на то, что я - идеальный староста хд) Да вы вечные мои должники! Надоедать мне вашими странными маггловскими песнями-модами-выкидосами? Да постоянно. Вы неразлучная парочка друзяшек, практически как и мы с Гарри, только в неприятности меньше встреваете. А все почему? Потому что виновата Грейджер хд Вы более удачливее, у вас нет рыжих волос, шрама на лбу и я слышал, что темненьких любят (я о Дине хд). В общем, парни, я вас жду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем так. Чемоданы в руки, туда же палочки и к нам. Жду для различного рода странных, смешных, курьезных, глупых и серьезных ситуаций. Быть в каноне, лучшими друзьями, моими соседями и активными ребятами.

Отредактировано Ron Weasley (2017-10-10 10:43:40)

+2

134

http://s7.uploads.ru/r5Jeo.gif
FRED WEASLEY, HARRY POTTER
Фред Уизли, Гарри Поттер

да, это вторая заявка на фреда, не пугайтесь :з
сие лично от меня, ибо в моей голове есть кое-какие задумки и предложения.
по какой из двух заявок не пришёл бы человек, все мы одинаково будем, ведь все всё заранее обсудили и обговорили.
Скажу лично от себя, что у меня есть кое-какие затеи для сие персонажа. И я с удовольствием с вами ими поделюсь. Ну, а соглашаться или нет – решать только вам, моё дело предложить, а ваше – уже сделать выбор.
В любом случае, я с удовольствием составлю вам игру, коли пожелаете.

Близнецы Уизли легки, непоседливы, говорливы – но не болтливы. Они не перегружают собеседника информацией – поток их словоизлияний, скорее, сбивает с толку и вышибает из привычного состояния, вгоняя куда чаще в улыбку, чем в раздражение. Самое характерное отличие Фреда и Джорджа – их неуемная изобретательность, которую даже сложно назвать именно творчеством. Эта пара живет, мыслит и существует идеями разной степени гениальности, умудряясь из давно известного и простого создавать новое и улучшенное. При этом Фреда и Джорджа, при всей их кажущейся разболтанности, нельзя назвать неорганизованными. Они с легкостью нарушают чужие правила, но при этом, совершенно не напрягаясь, соответствуют собственным. они редко выходят из себя, прекрасно способны держать себя в руках, а свои эмоции и желания – под контролем. Они готовы высмеивать пороки и восхвалять достоинства. При этом свое отношение выражают открыто, а не за спиной и шепотом.

Фред и Джордж Уизли родились 1 апреля 1978 года в семье Артура и Молли Уизли. Еще в дошкольном возрасте они отличались непоседливостью и склонностью к проказам. Так, в возрасте 5 лет Фред утащил волшебную палочку отца и превратил плюшевого медвежонка Рона в паука. А в возрасте семи лет близнецы пытались заставить Рона принести непреложную клятву.
В 1989 году оба брата поступили в Хогвартс, на факультет Гриффиндор.
Учились они неплохо, чего нельзя было сказать об их поведении. Завхоз Филч, заносивший всех нарушителей порядка в специальную картотеку, даже выделил для Фреда и Джорджа отдельный ящик.
Еще будучи на первом курсе, близнецы стащили из кабинета Филча странный пергамент, который оказался картой Хогвартса, и благодаря которому они знали замок, как никто другой. Уже будучи на пятом курсе они подарили эту карту Гарри Поттеру.

Идеи у меня, как и у всех остальных для Фреда есть. Так что, главное – чтобы у вас было желание взять этого персонажа и вести за него игру. Лично я - люблю получать отдачу от игроков и общение с ними для меня важно.
Единственное - я не потерплю от вас любовных линий с персонажами мужского пола, уж простите, но да, я против того, что противоречит канону персонажа. Думаю, со мной многие из каста согласятся, ибо на слэш мы смотрим косо

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что придя сюда, вы останетесь с нами надолго.
Я встречу вас в гостевой, могу дать и иной контакт после.
Ждите чай и шоколадных лягушек. Любовью не обделю. :з

+4

135

https://78.media.tumblr.com/61862afc410c8800b79f9a58b93fd2f3/tumblr_ox7xwlG5Km1u4rds9o5_r1_540.gif

https://78.media.tumblr.com/88862fe7ebf12b155df4c7f0e6471dd9/tumblr_ox7xwlG5Km1u4rds9o4_r1_540.gif

TOKYO GHOUL CAST
токийский гуль; весь каст

я делаю все, чтобы почувствовать, но внутри происходит ровным счётом ничего:
[indent]  войска мои сложили оружия у ног безмолвного врага,
[indent]  [indent] а враг молча смотрит на растекающуюся как ртуть победу под своими ногами —
[indent]  [indent]  [indent] на плавящуюся сталь, на кровь мою, на плоть и боль.

закон диктует, как необходимо идентифицировать гулей.
закон объявляет всех гулей вне закона.
люди, укрывающие гулей, подвергаются более суровому наказанию, нежели обычные преступники. самое суровое наказание для людей, укрывающих гулей — смертная казнь.
закон определяет обязанности следователей.
закон предписывает, что запрещено причинять гулям боль свыше необходимого.

хронический привкус крови. ею воняет.
вряд ли кто-нибудь из вас вообще думал, что существует запах солоноватого металла. может быть его и вправду нет.
зато каждый второй точно чувствует сталь на языке.
и время прошедшее теперь кажется спокойным, хотя оно тогда, казалось, тоже было переполнено жгучей разъедающей ненавистью — она кислотой отдавалась комом в горле. разъедала желудок, слепила глаза.
гули ненавидят //боятся// ccg.
а для ccg все гули — вне закона.
круг без конца, уроборос, ермунданд, закусивший хвост. и ему уже отрубили голову.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
давно пора было это выложить
потому что упрощенный вариант любят все, а я хочу еще и еще. и еще ребят в каст с:
максимально открыт для дачи любой информации, только маякните в гостевую  http://funkyimg.com/i/2v5dX.gif

Отредактировано Kaneki Ken (2017-10-11 00:48:42)

+3

136

https://lh3.googleusercontent.com/80s9qQ9bJTq9gsayo62SGv1uAX17utS9oRsR4l4DjHJCGNLzFny0jFLFylnqnCszgjgGX4HXsYYIlDc=w245-h150  https://68.media.tumblr.com/0474f3742ba17aada17314ae31c5cb44/tumblr_odnx0x5CLW1vb9ll6o9_250.gif
JEAN GREY, MARVEL. X-MEN
Джин Грей, Марвел, Икс-Мен

Одна из сильнейших мутантов в мире, Феникс с практически безграничным потенциалом, сочетающая в себе телекинез, телепатию, видения и черт знает что еще. Девушка, которая плохо контролирует свои силы, но при всем этом умеет быть обычной, не живет в своих проблемах. Ты считаешь, что тебе ужасно повезло, что Профессор нашел тебя и пригласил в свою школу, и я склонен с тобой согласиться. Да, может быть, некоторые студенты тебя боятся, но с недавних пор ты не просто ученица, ты - член команды Людей Икс, и ты с каждым днем все лучше и лучше контролируешь свои способности. Ты умна настолько же, насколько и сильна, и если Скотт - лидер, то ты - голос разума и координатор в нашей команде.
Ты не питаешь иллюзий относительно мира и отношений людей к мутантам, но веришь, что это можно изменить. Тебя восхищает спокойствие и уверенность Хэнка на выступлениях, и ты, возможно, хотела бы для себя такого же будущего. Преподавать в Школе и нести понимание в мир.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Касательно сюжета и хронологии: мы недолго думая перенесли события последних двух (примерно) фильмов из новой трилогии в современность, нападение Апокалипсиса пришлось аккурат перед Гражданской Войной, и треснул мир напополам, Магнето собрал Братство Мутантов, мир принял Закон о регистрации с довольно лайтовыми поправками, но на деле все куда хуже.
А, и еще! В основе все же история из фильмов, комиксы мы любим и уважаем, и очень рады вклинивать канон оттуда в свои реалии, но в основе - фильмы.
И самое главное: я не приму анкету с простыми ссылками на источник. Мне наплевать на упрощенные анкеты, для меня анкета всегда была доказательством понимания персонажа. Я должен знать, что ты понимаешь Джин и действительно хочешь ее играть, и поэтому мне нужна история от ее лица - или хотя бы ее образ. Википедию и сопутствующие вещи я сам почитал, пока писал эту заявку, спасибо.
У нас была Жингрей, которая была против пары со Скоттом, и так вышло, что у меня уже в истории прописано, что мы с ней встречались до моего ухода в Братство Мутантов. Что будет с вашей историей дальше, будете решать только вы вдвоем, может быть, он просто нещадно тупил, а я оказался быстрее. Решим все уже на месте.

Отредактировано Peter Maximoff (2017-10-12 18:30:35)

+3

137

https://78.media.tumblr.com/44bb73540cc0eef1f07c481470dd3538/tumblr_ou2zcpecyn1wuew7io1_r1_500.gif
PERCY WEASLEY, HARRY POTTER
Перси Уизли, Гарри Поттер

Кто ты, Перси?

Я помню тебя, как доброго и заботливого человека, который опекал меня едва ли не так, как опекала бы матушка. Ты всерьез беспокоился обо мне, и я была уверена, что ты всегда меня поймешь и поддержишь. Я была уверена в тебе, но ты предал меня – ты предал нас всех. Ты выбрал путь подхалима при большом начальнике, ты предпочел подлизываться к сильным мира сего, ты наговорил отцу много страшных и непростительных вещей и ушел.

Мне не хватало тебя, Перси. Когда папу ранила змея Волдеморта и все мы собрались у его постели, тебя с нами не было. Более того; на Рождество ты вернул маме подарок – свитер, который она с такой любовью для тебя вязала, и близнецы сказали нам с Роном, что ты – самая большая в мире задница, и Рон подтвердил, а я…

Да, я злилась на тебя, Перси. Да, я до сих пор злюсь. Да, мне тоже хочется тебе врезать, как и другим из семьи Уизли. Но я злилась на тебя совсем по другому поводу – не потому, что ты пошел против нас, не потому, что ты обидел папу, а потому, что ты ушел. Ты посмел оставить нас в такие тяжелые времена, и я боялась потерять тебя, боялась, что у меня будет не шесть, а пять братьев…

…у меня пять братьев. Фред погиб на войне, но ты на этой войне вернулся. Вернулся к нам, вернулся в семью. Возможно, кто-то из нас все еще смотрит на тебя косо, но я тебя простила. Ты всегда был для меня опорой – и сейчас я тоже ищу в тебе поддержки.

Так кто ты, Перси? Министерский подхалим? Предатель семьи? Неблагодарный сын? Самая большая на свете задница?

Мне плевать, потому что для меня ты всегда был, есть и останешься заботливым старшим братом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность выбирайте любую, лишь бы актер был рыжим и подходил по возрасту.
Линию развития Перси после окончания войны тоже выбирайте сами, как вам будет интереснее.
От вас требуется только общительность и желание идти на контакт; у нас тут очень дружный каст и мы все любим общаться с соигроками не только как с соигроками, но и как с друзьями. Мы все очень милые и ламповые)

Что я думаю об игре Джинни и Перси - несмотря на всю ту милоту, что я описала выше, поначалу Джинни будет действительно очень злиться. Хотелось бы сыграть это, ссору и примирение, обязательно примирение, потому что я между персонажами я вижу очень теплые и семейные отношения.

Связь со мной через гостевую или: аська - 639951840 , скайп - maigelka

+2

138

http://s2.uploads.ru/QL58J.jpg
JEREMIAH GOTTWALD, CODE GEASS
Джеремия Готтвальд, Код Гиасс

Лорд Джеремия Готтвальд. Апельсин. Ты верно служил Британии пока не встретил меня. Человека, обладающего гиассом. Из-за меня ты потерял всё, но не сдался, делая всё, чтобы восстановить своё честное имя. Но вместо признания, получил порцию экспериментов.

Почти год провёл в лаборатории культа и благодаря одному из имплантов получил способность подавлять гиасс. Именно тогда V.V. отправил тебя убить меня. И подобрался так близко, что казалось выхода нет.

Но кто мог знать заранее, что, узнав моё истинное лицо, ты не захочешь выполнить приказ. И даже согласишься пойти за мной. За сыном королевы, которой поклялся в верности.

Мы прошли через многое, и самым сложным оказался для всех «Реквием по Зеро». Ты так и не узнал правду. Мы не сказали тебе, что демон-император воскрес. И теперь ты выращиваешь, как ни странно, апельсины. Но скоро всё изменится и нам понадобится именно твоя помощь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы ждём активного игрока, который поможет развить сюжет. Мы берём за основу постканон, события будут развиваться примерно через год после «Реквиема».
Да, мы ждём активности, но ни в коем случае не ограничиваем вас ни в скорости написания постов, ни в их объёме.

0

139

http://78.media.tumblr.com/6e70531b0e59cd044989583ac8d0b61f/tumblr_nm3t4s0ENC1qiiay5o10_r1_250.gif http://78.media.tumblr.com/695e59f238a72ca65ca3e3a7786ee8f7/tumblr_nm3t4s0ENC1qiiay5o7_250.gif
CLARKE GRIFFIN, THE 100
Кларк Гриффин, Сотня

Ты родилась среди звезд и спустилась в наш мир с неба. Ты впервые ступила на твердую землю в свои 18, в них же познала все тяготы войны, смерти и власти. Ты воин и правитель, заключенный в тело юной девушки, совсем как я; и ты принимаешь это с должным достоинством.

На твоих плечах ответственность за судьбы твоего народа, горстки людей, родившихся в космосе и лишь сейчас постигающие жизнь на земле. Ты хочешь считать Землю своим домом, но всегда частичка тебя здесь будет чужой. Ты будешь сражаться до последнего, ты без раздумий отдашь свою жизнь на близких и будешь сходить с ума, если эту жизнь отдаст кто-то из твоих людей.

В тебе я вижу отражение себя, и я знаю, что наш союз может привести к большому будущему. Ты разумна и видишь мир под иным углом, а я принимаю это. Ты видишь больше, чем я показываю, намного больше, чем знаю о себе, и это завораживает. Я привыкла полагаться на разум, но тебе единственной удается пошатнуть мою всецелую приверженность логике и тому, что я считаю здравым смыслом. Впервые за годы ты проникаешь сквозь броню, и остается делать все, чтобы это не вскружило голову - ведь мы не имеем права.

Стоит перешагнуть черту, и мы окажемся в большей опасности. Мы из разных народов, из разных миров, и в равной степени должны своим людям. Каждая из нас выберет их, а не друг друга, и мы об этом знаем. Пусть даже Небесные люди стали тринадцатым кланом, пусть даже пока что мы вместе сильнее.

Люди из Горы Везер повержены. Повержена королева Азгеды. Наш шаткий мир все еще держится. Но движется новая беда, Город света заполняет умы людей, а я едва жива от случайного выстрела Титуса. Тебе удается вытащить пулю и поддерживать едва теплящуюся во мне жизнь, и ты готова сделать все, чтобы я выжила после этой ужасной случайности...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду тебя, небесная девочка, приходи скорее, и обещаю тебе интересную, активную и незабываемую игру. Мне все равно, какого размера твои посты, от какого лица ты пишешь и используешь ли птицу-тройку. Важно только то, чтобы ты полюбила Кларк, чтобы полюбила историю Кларк и Лексы, чтобы любила мир "Сотни". Чтобы подхватывала мой бесконечный поток идей и мы вдохновляли друг друга. И, главное, пожалуйста, никуда не пропадай! У меня на тебя большие планы :з
Когда придешь, с удовольствием дам тебе связь с собой, дабы обсудить важные подробности игры и идей  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

+3

140

http://s4.uploads.ru/t/Q8JSz.gif http://sg.uploads.ru/t/chdis.gif
внешность: emily bett rickards ; на усмотрение игрока
FELICITY SMOAK, DC COMICS ; ARROW
Фелисити Смоук, DC Comics ; Стрела

Предстает перед нами в качестве специалиста по компьютерам в компании Queen Consolidated, помощница Стрелы. В разговоре с людьми она ведёт себя неловко, говорит лишние фразы, смущается, а затем извиняется. Фелисити — интеллектуал, технически грамотный человек, амбициозный, трудолюбивый, но очень неуверенный в себе. Хотя она не любит неприятности, её жажда раскрыть интересную тайну гораздо выше её чувства самосохранения. Так, когда Уолтер говорит Фелисити, что человек, который влез в дело со списком, был убит, девушка всё равно берётся за это дело и не останавливается даже после исчезновения самого Уолтера. В отличие от своих компьютерных навыков, которым Фелисити полностью доверяет, она крайне неловко чувствует себя в разговорах с другими людьми. В этих случаях она сильно нервничает, говорит двусмысленные фразы, по-дурацки шутит и бесконечно извиняется. Несмотря на это, если Фелисити уверена в своей правоте, она готова доказывать это любыми методами.
Первоначально, присоединившись к команде Оливера, Фелисити называет его убийцей и не готова мириться с его методами, но позже к ней приходит понимание необходимости такого подхода для борьбы с преступниками.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Безумно хотелось бы увидеть её среди нас, а заодно и отыграть один-другой эпизод.
Ограничивать ни в чём не стану: наличие или отсутствие конкретных сюжетных поворотов, трансформаций характера — зависит исключительно от тебя. Общими усилиями фандома создадим все необходимые условия для реализации самых сумасшедших и не осуществимых планов, окружим заботой и частым общением. Самое главное — иметь при себе желание отыгрывать персонажа и заниматься его развитием, преданность фандому и отсутствие намерений по истечению времени взяться за личность другого фандома.
По всем вопросам: гостиная, личка, фандомная тема.
Фелисити, мы все с нетерпением ждём тебя!

Отредактировано Diana Prince (2017-10-11 15:42:10)

+2

141

http://78.media.tumblr.com/5248392d9e22281f2a58a4450b0cbdb9/tumblr_inline_nu2tze4hri1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/bbb8ec0e6f7dac154fb4a413934abde5/tumblr_inline_nu2tyuQn8T1qlt39u_250.gif
OCTAVIA BLAKE, THE 100
Октавия Блейк, Сотня

Ты росла в небе, но никогда не была свободна. Шестнадцать лет твоей жизни прошли в тесной каморке Ковчега и ты была осуждена за одно свое существование. Ты так и не стала частью Небесных людей, ты нашла себя у нас, на земле, единственная из всего твоего народа приблизившись к нашей жизни.

Из бойкой и свободолюбивой девчонки ты превратилась в настоящего воина. Индра смотрит на тебя с гордостью, а я вижу в глазах своего воина самую настоящую гордость. Кто бы мог подумать, что одна из лучших воительниц землян будет девушкой с неба? Я признаю это, уважаю тебя и тайком наблюдаю. Встретиться с тобой в бою плечо к плечу будет честью, а против тебя — одной из самых сложных битв.

Частичка твоего мира все еще находится там, в Аркадии, в лице твоего брата, но теперь ты точно также принадлежишь и землянам. СкайРипа - они чтят тебя, боятся тебя, верят в тебя. Ты можешь быть легкой и ранимой, но чаще ты опаснейшая убийца. Кларк уважает и оберегает тебя, а поэтому ты можешь рассчитывать и на мою лояльность.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все как обычно - полюби персонажа и не пропадай. Давай создадим вместе уютный и интересный каст на форуме. Не важно, сколько ты пишешь, от какого лица, главное, пиши хорошо и чувствую Октавию.
В сериале, к сожалению, чертовски мало взаимодействия Лексы и Октавии, и мне бы очень хотелось вместе с тобой восполнить этот пробел.
Пиши в гостевую, я прибегу по первому зову :з

Отредактировано Leksa kom Trikru (2017-10-11 16:16:07)

+1

142

ВЫКУПЛЕНА
http://s1.uploads.ru/AzmO6.jpg
JADE NGUYEN/CHESHIRE, DC COMICS
Джейд Нгуйен/Чешир, Комиксы ДиСи

Джейд родилась в семье француза и вьетнамки, и ее детство нельзя было назвать радостным: ее продали в рабство, что раз и навсегда разбило ее психику. Убив своего хозяина, Джейд оказалась у китайского борца за свободу Вэнг Чана, который и взялся обучать девочку. Чему хорошему он мог ее научить? Конечно же партизанить и убивать! Джейд успела побывать замужем за африканским убийцей, научиться у мужа новым "фокусам", да овдоветь.
Несмотря на вражду с Титанами, Джейд умудрилась связаться с Арсеналом, родить ему дочь и оставить ее на попечение Харпера. То есть высокие семейные ценности здесь также не наблюдались.
Вернувшись к карьере наемной убийцы, Джейд спасла жизнь Дефстроуку (да-да, и такое было!), чтобы он помог ей украсть ядерное оружие из России и шантажировать мир. Многие были вырезаны в процессе, но за Джейд все-таки пришли, и она вынуждена была скрыться. И, да, тогда и появилась ее команда - Вороны.
Присоединившись к группировке Тартар Вандала Сэвиджа, Джейд была среди тех, кто напали на Титанов. Сэвидж выстрелил в нее, чтобы отвлечь Арсенала, но Джейд выжила и отправилась в места не столь отдаленные на пожизненное. Вороны попытались было отбить Джейд, но Арсенал вернул ее обратно на нары.
А дальше было еще овердофига всего, включая новых мужчин, детей, новые группировки и отсидки: Джейд явно не умела сидеть на заднице ровно и всегда рвалась в бой)

Мы можем стать и соперниками, и подельниками, отыграв много чего из "простых будней наемников". Навязывать плюс или минус в отношениях я не стану - поглядим по ситуации, но Джейд и Слэйд уважают друг друга, как профессионалов. Однако каждый все равно считает себя лучшим (но мы-то знаем, что лучший именно я!)))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Грамотность, адекватность (да, несмотря на роль! - хотелось бы адеквата именно от игрока), желание играть и не пропадать по-английски. Все остальное вполне решаемо.
Связаться со мной можно через гостевую или ЛС, а там - договоримся, что и как)

+2

143

http://funkyimg.com/i/2n4e2.gif
WALLACE RUDOLPH "WALLY" WEST (KID FLASH) , DC COMICS
Уоллэс Рудольф "Уолли" Уэст (Кид Флэш), Детективные комиксы

► Уолли Уэст - племянник Айрис Уэст, он родился и вырос в небольшом городке Блю Вэлли, с родителями, не уделявшими мальчику должного внимания и заботы. Единственный человек, который был ему близок - тетя Айрис.
► Парнишка всегда был фанатом Флэша и мечтал переехать в Централ-Сити, чтобы быть поближе к своему герою и, возможно, даже встретить его лично. Он даже был основателем и единственным членом фан-клуба спидстера, в родном городе.
► Однажды, в середине лета, Айрис предложила Улли пожить у них с Барри, которого, к слову мальчишка считал скучным, пока тот не сообщил, что знаком с самим Флэшем и даже предложил племяннику личную встречу с героем.
► Которая прошла совершенно не так, как ожидалось, потому что юный Уоллэс подвергся тому же смешанному контакту с электричеством и химикатами, что и Барри, тем самым обретя новые способности. (ну и знания о тайне личности Алого Спидстера, соответственно) Кроме того, молодой Уэст стал протеже Флэша и сопровождал его практически во всех операциях, в пределах Централ-Сити.
► Набравшись опыта, Кид Флэш вместе с Робином и Аквалэдом, подключив к этой идее Чудо Девушку, создали команду, которую назвали Юные Титаны, но несмотря на это, он продолжал работу со своим наставником.
► Дальнейшая жизнь этого чудесного парнишки - на вашей совести, и для освежения памяти можно использовать вот эти источники: раз и два.

Немного о наших отношениях

Племянник, единственный и любимый племянник. С самого твоего рождения, я старалась быть рядом, ведь знала, что твои родители не из тех, кто умеет верно выражать свои чувства. Когда дома становилось совсем плохо, мы забирали тебя к нам, а летом ты и вовсе не вылезал из Централ-Сити. Но со временем многое поменялось, за исключением нашей близости (став Кид Флэшем, кушать ты стал гораздо, гораздо больше, а вот любви к мытью посуды не прибавилось, за это ты пару раз получал выговор, но это всегда было ерундой). А твой дядя страдает жгучим желанием наставлять на путь истинный и воспитать в тебе настоящего героя, а не лоботряса и оболтуса, поэтому кроме любви и заботы от тетушки, тебя ждет много поучений от дядюшки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
► Можете флудить сутки напролет, можете вообще этого не делать.
► Связь сперва можно установить через Гостевую или ЛС, а потом, при желании, я поделюсь контактами.
У меня не будет к племяннику никаких особенных требований, кроме разве что: хотя бы в общих чертах знать его происхождение (родную классику, а не сериал, потому как это полностью разные персонажи) и понимать, что он настолько же яркий, солнечный и позитивный парень, насколько может быть и угрюмым, если что-то совершенно не ладится.
► И да, про мучения от Барри я нисколько не пошутила, он прямо затренирует по самое немогу, да еще и Бэтмена к этому подключит, поэтому скучать не придется совершенно!

А вот он будет племянника из спидфорса доставать (Уолли и Барри))

http://funkyimg.com/i/2fmLw.png

Отредактировано Iris Allen (2017-10-11 18:20:07)

+4

144

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/5f/98/26/5f98260c973aa5fc902da2e2024be8af.jpg
sienna guillory
ARYA, ERAGON
Арья, Эрагон

Арья - принцесса, а впоследствии и королева Эллесмеры, ставшая драконьим всадником. Ей более ста лет, но среди эльфов она считается молодой, так как эльфы почти бессмертны. Арья - дочь королевы Имиладрис и ее супруга, короля Эвандара. Эрагон выражал глубокие чувства к ней, но из-за огромной разницы в возрасте она не желала развивать отношения. К тому же, Всадник часто отвлекался на более серьезные вопросы и не мог много времени проводить с ней.

А теперь к делу - я предлагаю вам совершенно иной, альтернативный вариант истории Арьи. И в этой ситуации я предлагаю опираться не на книги, а на фильм. В конце фильма Арья рассталась с Эрагоном, сказав следующую фразу: - Ещё вчера ты был простым охотником. Сегодня ты герой. А завтра нас ждёт встреча. Вот только этого завтра Эрагон уже не дождётся. На пути в Эллесмеру Арья попадает в разрыв между мирами, и попадает не куда-нибудь, а прямо в Средиземье, в самый эпицентр развития событий Войны Кольца. И вот тут-то и происходит знаменательная встреча Леголаса и Арьи, но тут уже на ваш выбор, когда это именно произойдёт - или во время поиска Арагорна на Севере, или уже на пути в Ривенделл. Дальнейшую же историю двух венценосных особ эльфийской крови я вам предлагаю написать уже Вместе.

Способности:

Арья очень сильный и опытный маг. Она мастер холодного оружия и, как и всякий эльф, обладает высоким уровнем гибкости и силы, которых нет у людей.
Арья достаточно сильна и опытна, что бы защитить свой разум от чужого проникновения, даже сходя с ума от пыток.
Как у эльфа, у Арьи очень хорошо развиты чувства и интуиция.

Характер:

Арья, как правило, невозмутима и сдержанна; не дает никаких намеков относительно того, что она сейчас чувствует и какие ее эмоции. Когда же она все таки их проявляет, заметно, насколько она сильна духом.
Она давно уже отказалась от статуса принцессы и ей все равно, кем ее будут считать: королевой или обычным воином. Иногда она ведет себя загадочно, что, впрочем, присуще всем эльфам. Иногда она может быть раздражительной. Кроме того, Ария чертовски упряма и может часто спорить с гномами о разных вещах.

Как Арья упомянула, она не из "человеческих женщин" которые разбегаются при виде опасности, а, как настоящая эльфийка борется с врагом. Из-за своих способностей владения холодным оружием она всегда начеку и никогда не беспомощна.

Возможно, смерть ее товарищей и постоянные путешествия вдали от дома сделали ее немного отчужденной. Среди варденов нет других эльфов, однакое её это вполне устраивает. При почти любой ситуации она все равно старается держатся вне компании людей, эльфов и гномов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж в пару. Да, в пару. Но вы только посмотрите, разве они не созданы друг для друга?
На самом деле у меня немного пожеланий - активность, общительность и отсутствие каких бы то ни было внезапных пропаж. Полюбите эту девушку так же, как люблю её я, и приходите к нам. А наш совершенно восхитительный и бесконечно упоротый каст "Легендариума Толкиена", я думаю, будет вам рад точно так же, как и я. Мы самым активнейшим образом пишем и развиваем сюжет, включая возвращение безвозвратно ушедших персонажей, поэтому без игры и без впечатлений вы не останетесь, это я вам обещаю.
Связь - гостевая или лс, а дальше будет видно.

Отредактировано Legolas (2017-10-11 20:25:46)

+1

145

http://sf.uploads.ru/f3h8U.gif
VASILISA DRAGOMIR, VAMPIRE ACADEMY
Василиса Драгомир, Академия вампиров

Василиса Драгомир - особенная.
И даже не только потому, что владеет редкой стихией духа, которая позволяет вязать из сознания и воли окружающих морские узлы и воскрешать мертвых, не потому, что является последней представительницей своего королевского рода, а потому что у неё на редкость хороший характер, который, кажется, не испортит ничто в этом бренном мире, а ведь этот самый мир и некоторые населяющие его вампиры в частности заставили её не один раз страдать, подвергая её разум, и так сражающийся с порожденным духом безумием, все новым потрясениям. Благородная, добрая, спокойная и вежливая Лисса - в какой-то мере противоположность и стоп-кран для язвительной и энергичной Розы; она одна из немногих существ в мире, кто может сдержать от опрометчивых поступков и в случае чего успокоить Хэзевей, что о многом говорит и точно не о моральной слабости этой вампирки: несмотря на всю ангельскую пушистость, она отнюдь не тряпка, наоборот, решительна, уверена в себе и умна - настоящий "возрожденный Дракон". Будь иначе, выбрали бы морои восемнадцатилетнюю девчонку своей новой королевой? 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вы всерьез посматриваете на данную заявку, то, вероятно, знакомы с подробностями жизни и характера Василисы. Соответственно, жду, что вы будете их придерживаться и помнить, что Лисса - все же не идеал, даже у неё быть постоянно доброй и милой не всегда получается, у неё тоже развито чувство юмора, она довольно ревнива по отношению к близким и иногда замашки леди из королевской семьи проявляются не лучшим образом (если вы знакомы с книгами, то просто вспомните, сколько она с Кристианом мирилась). В общем, я жду не милую и пушистую куколку с установкой "всех любить и прощать", а живую личность со своими несомненными достоинствами и недостатками, в ответ же отдам свое сердце, обеспечу вас всевозможной игрой (для эпизодов Лиссы и Розы есть просто тысяча и один вариант) и общением как на форуме, так и, если пожелаете, за его пределами.
В данный момент я - единственная представительница нашего фандома, а потому о сюжете говорить трудно, но уже кое-какие заметки имеются, приходите и мы их совместным мозговым штурмом разовьем и если у вас будут свои идеи - вообще прекрасно :З По поводу внешности: можете взять абсолютно любую, как представленную выше Бритт Робертсон, так и показанную в фильме Люси Фрай или любую другую, но помните, что Василиса Драгомир - блондинка с зелеными глазами.

Отредактировано Rose Hathaway (2017-10-15 15:34:33)

+5

146

ВЫКУПЛЕНА
https://78.media.tumblr.com/3f2c05df4e635971540f2d48b461daa1/tumblr_oehrjr9oSt1v5yr6zo2_400.gif
KILI, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Кили, Легендариум Толкиена

Молодой отважный гном, один из спутников Торина Дубощита в походе к Эребору. Кили так же является племянником Торина, сыном его родной сестры. У Кили есть родной брат - Фили, с которым они неразлучны. Как самые молодые и самые зоркие из отряда, они всё время оказываются в разведке.
Как уже было сказано, Кили очень молод. Он весёлый, озорной и смешливый, обожает приключения, всё новое и неизведанное. В поход он отправился, безусловно, чтобы вернуть родной дом своему народу, однако Кили также очень хочет доказать дяде, что он настоящий воин и тоже чего-то стоит.
Пытаясь скрыться от орков, отряд был захвачен эльфами, именно тогда Кили впервые оказывается в Ривенделле, где и знакомится с Тауриэль.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На данный момент наша игра находится на стадии, где собирается Совет Мудрых, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию с Кольцом. Да, это происходит спустя 70 лет после Битвы Пяти Воинств. И да, по нашей версии и Кили, и Фили, и Торин - все они живы. Я не стану петь вам о том, как жду этого персонажа, как он мне нужен и прочее, прочее..
Да, у Тауриэль есть любовная линия, и она полностью завязана на их с Кили чувствах друг другу. Но я ни в коем случае не принуждаю вас к этому и сама ничего обещать не буду. Когда вы придёте, я покажу свою анкету, из содержания которой вы сможете убедиться, что всё в подвешенном состоянии и легко сможет быть скорректированно во время игры. Я очень серьезно отношусь к аркам подобного плана, а потому сможем ли мы воплотить это в персонажах или нет, решать будем исключительно вместе.
Мне важно видеть персонажа в составе каста, да и не только мне! Его с нетерпением ждет брат, и я очень надеюсь, что Торина нам тоже удастся найти, было бы великолепно. Гномы безумно интересны для исполнения, и от лица всего каста, мы будем счастливы видеть еще одного в своих рядах.

Отредактировано Tauriel (2017-10-12 16:25:33)

+3

147

http://sg.uploads.ru/t/uawAF.gif http://s1.uploads.ru/t/IKxqL.gif

http://s0.uploads.ru/t/NK8YQ.gif http://sa.uploads.ru/t/kKA7I.gif

TYRION LANNISTER, A Song Of Ice And Fire
Тирион Ланнистер, Песнь Льда и Пламени

Каким бы он ни был, его терпели и принимали, пусть и желали смерти, чем раньше, тем лучше, чтобы не позорил имя Великого Дома. Но с каждым годом Тирион лишь крепчал, вынуждая окружающий мир смиряться. Не всегда даже у тех, кто владеет самым большим сокровищем мира, будет лишь гладкая и идеальная жизнь. Тирион стал, своего рода, доказательством этому и наказанием для семьи. Карлик принимал слова о наследии, пусть и осознавал, что ему не стать Лордом Утёса Кастерли, не смотря на то, что старший брат выбрал путь Королевского гвардейца. Видимо, лишь Тирион и знал главную причину, почему такой, как Джейме, согласился на не самую завидную участь, имея шанс стать вторым после Короля во многих отношениях – для такого не обязательно носить знак десницы. И всё же он оставался братом, а не предателем и мстительным малым. Серсея его ненавидела, Джейме оберегал от нападков сестры – как тут решить, если справедливость окажется не той, какой её всегда стремятся представить в утопиях. Некоторые долги нельзя заплатить, не лишившись большего, чем можно получить в итоге.
Он не раз доказывал, что его острый ум и сообразительность, а так же идеи, видение мира, опыт в общении с людьми, невероятно ценны. Лишь ему отдал Тайвин Ланнистер право занять своё место десницы на время – Тирион не боялся сказать Джоффри «нет», объясняя причины так, что, казалось, перед молодым королём был не карлик, а человек в разы выше собственного отца. Но как и у всех людей, у младшего брата близнецов были свои слабости, самые безобидные из возможных. Однако на деле такой образ жизни привёл к тому, что он поднял руку на отца, не собираясь прощать ему грехи и пренебрежение, длившееся с самого рождения, а теперь и вовсе находится на службе той, кто претендует на трон, тем самым провоцируя очередную гражданскую войну, и не менее кровопролитную, ведь несёт за собой лишь пламя и кровь, а не разрешение конфликта не только мечом и битвами.
Может у дракона три головы, но и лев «остаётся при когтях». Теперь Тирион был перед выбором, почти таким же, как некогда старший брат – драконья королева и долг или собственная семья, служить и остаться в живых или вернуться и вряд ли надеяться на помилование (это не олень, который даёт шансы тем, кто этого и заслуживает и нет, а дракон, который сжигает сразу).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Некому нервировать старшую сестру и доказывать, что «маленький человек может отбрасывать большую тень». Пусть впоследствии Тирион и оказался по ту сторону баррикад, но всегда оставался младшим братом и Ланнистером. Будут львы вести свою игру, или всё окажется так, как кажется на первый взгляд – вариантов много. Нам не дали узнать, что скрывалось до конца за разговором новой Королевы Семи Королевств и десницей Матери драконов. Может он её убедил, а может, зная сестру, предложил альтернативу. Карлик тот, кто может быть миротворцем, но иногда его сил слишком мало, зато хватает самоуверенности. На ошибках учатся, но временами всё меняется и происходит слишком быстро.
Тирион желанный гость по всем пунктам. С кем же ещё можно выпить вина и послушать интересные рассказы – читать бывает слишком тяжело и долго, а беседы куда приятнее и живее.
«За славных отпрысков дома Ланнистеров: карлика, калеку и матерь безумца».

+2

148

https://i.pinimg.com/originals/d3/d6/11/d3d6115743ed47e70ae4fe445a8b861d.jpg  http://25.media.tumblr.com/tumblr_mak5e3iVvU1qjnb38o4_250.gif

LUNA MAXIMOFF, MARVEL
Луна Максимофф, Марвел

Твое имя Луна, и ты - дочь Пьетро Максимофф и Кристалл, принцессы Нелюдей. Поскольку ты была первым известным ребенком мутанта и Нелюдя, на тебя возлагали большие надежды, но в итоге гены как бы "отменили" друг друга, и ты родилась без способностей. Не сказать, что твое детство было несчастливым, но постоянные ссоры родителей и хитропланы Пьетро явно не вписываются в образ детства счастливого. В результате одного из этих хитропланов отец подверг тебя действию Терригенова тумана, и ты получила способность видеть эмоции, и в принципе ощущения людей и управлять ими. Ты также можешь ставить ментальный блок, и из-за длительного контакта с Терригеном ты можешь отследить кристаллы и почувствовать, кто именно ими пользуется - Нелюди или обычные люди (собственно, мутанты в числе последних).

Это то, что я знаю о тебе. Это то, что ты рассказала мне. Провалившись в дыру пространства-времени, ты оказалась в альтернативной вселенной, где твой отец еще даже не знаком с твоей матерью, и в принципе желания знакомиться с кем угодно не испытывает. Алая Ведьма не имеет никакого понятия о своем близнеце, а Нелюди... а у Нелюдей в самом разгаре та самая гражданская война, которую ты знаешь с детства.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По аналогии с Нелюдьми называю тебя недочерью : D
История нашей семьи (и Максимовых, и Леншерров) сама по себе довольно безумна - родственники находятся буквально из ниоткуда или, как в твоем случае, вываливаются из альтернативных вселенных. Я позволил себе сделать Луну не слишком маленькой и дать ей возможность развития - на самом деле я до стыдного мало знаю о персонаже, на которого пишу эту заявку, но в комиксах она никогда не была основным персонажем, так что лепить из нее можно практически что угодно. В принципе поэтому моя обычная присказка к нужным персонажам кажется здесь довольно глупой, но я все равно напишу. На всякий случай.
Самое главное: я не приму анкету с простыми ссылками на источник, тем более, что здесь ты их практически не найдешь. Мне наплевать на упрощенные анкеты, для меня анкета всегда была доказательством понимания персонажа. Я должен знать, что ты действительно хочешь играть этого персонажа, и поэтому мне нужна история от ее лица - или хотя бы ее образ.

Отредактировано Peter Maximoff (2017-10-12 18:57:27)

+3

149

http://i.imgur.com/JTjygKg.gif
PHILLIP J. "PHIL" COULSON
Филлип Джей "Фил" Колсон

Я даже не знаю, повезло агенту Колсону в жизни или наоборот. Что-то же Фьюри в нём нашёл, раз доверил ему Щ.И.Т.
Фил был добросовестным агентом, работал много, не отсвечивал, если бы его в один прекрасный момент не убили, всё так бы и продолжалось. А теперь в его жизни творится полная неразбериха. Мало того, что его воскресили с помощью инопланетных технологий, так ещё и объявили чуть ли не самым разыскиваемым преступником в мире. А всё потому, что он продолжает верой и правдой служить Щ.И.Т.у, хоть от этой организации практически ничего уже не осталось.
Но, хоть и признанная вне закона, но организация всё равно существует, доказывая свою важность.
Команда Колсона не особо контачит с теперешними Мстителями, возомнившими себя самостоятельными, но у нее хватает проблем с нелюдями, так что каждому работа найдётся.
По слухам, которыми полнится интернет, Фил был наставником Бартона. Это можно принять (и я буду рад безмерно), но можно и проигнорировать. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Буду относиться с уважением, честное Бартоновское.
(Подкалывать, нервировать и поить кофе по утрам.)
Основное требование: Быть Колсоном, с его уникальной способностью относиться к жизни с большой долей юмора, и уметь выкручиваться из сложных ситуаций. А уж эти самые ситуации себя долго ждать не заставят.
Попытаться максимально гармонично вписаться и в киношный и в комиксный мир нашего форума, расписать биографию так, как вы её себе представляете в свете последних событий, а не ссылаться на википедию.

+6

150

http://s2.uploads.ru/t/vbEx0.gif
JAMES BUCHANAN BARNES, MARVEL
Джеймс Бьюкенен Барнс, Марвел

Он рос героем, окруженный военными и воспитываясь друзьями покойного отца в строгости. Вечно жаждущий приключений, вечно влезающий в драки. Маленькая Бекка всегда бегала за ним хвостиком, боясь остаться одной.  Джеймс мог быть простым военным, рано повзрослевшим мальчишкой на поле боя. Если бы не создание Капитана Америка, надежды на победу в той кровопролитной войне. Ему пришлось оставить сестру позади и подчиниться воле своей страны. Джеймс Барнс, а в дальнейшем просто Баки, стал одним из героев наряду с Капитаном и Воющими командо.
Однако дойти до конца и увидеть окончание войны ему так и не удалось. Он надеялся на счастливое воссоединение семьи, но увы.  Пожертвовав своей жизнью ради других, он мог бы остаться умирать в снегах, но судьба распорядилась иначе.
В то время, как весь мир считал его и Роджерса мертвыми, Джеймс Барнс начинал свою новую жизнь под ножами ученых из гидры, а в дальнейшем и из СССР. Его назвали Зимним солдатом, подчинили своей воле и сделали свою версию супер солдата. Машину смерти, исполняющую приказы. Его разум раз за разом подвергали пыткам, перепрограммируя и уничтожая все то, что не удалось им ранее. Он не знал, что совсем недалеко то же самое делают с его маленькой сестрой, которая к тому времени уже выросла и стала убийцей в руках Гидры.
Снова они встретились уже много лет спустя, когда Бекка была освобождена из ледяного плена, а Джеймс начал по фрагментам восстанавливать свою жизнь. Им поначалу было сложно, сестра не казалась такой же милой и невинной, как когда-то. Да и от самого Барнса мало что осталось. Теперь им нужно попытаться снова стать семьей и найти себе новое применение в будущем мире, когда их жизни им наконец-то принадлежат.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Бекка ждет тебя с нетерпением и с безграничной любовью.
Очень хотелось бы, чтобы игрок знал и комиксный канон, и разбирался в мувиверса (так как у нас тут всего намешано), но в первую очередь важно понимание персонажа. При надобности я и сама смогу кратенько рассказать о биографии из комиксов, показать и объяснить, но за вами останется самое главное - прочувствовать Джеймса и понимать, какой он внутри.
Поскольку у нас не чисто мувиверсный сюжет, биогрифию придется писать самому и с учетом обеих вселенных. Но я всегда готова прибежать на помощь и все прояснить :3
Найдись, нам тебя не хватает

+3

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи