tony • lucy • loki • boromir
о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

One night in Gotham

Только в одном она просчиталась. Селина не ожидала что её подстрелят. Поэтому сейчас она сидела за диваном и считала выстрелы. Два. Чуть не задел второй раз, но сейчас удача улыбнулась Селине. Три. Опять мимо, попал по обивке, воняет жженой тканью и порохом. Четыре... Читать

автор недели Merritt McKinney

Для них путь был практически открыт, хоть такси заказывай и едь до ближайшего отеля с четырьмя звездами, а лучше с пятью. Но они садятся в неприметную машину и выезжают на главную улицу. Напряжение витало в воздухе, хоть ножом режь. Дэнни сосредоточенно вел машину, а Хенли уставилась в окно, покусывая губы. Мимо летели облака, мелькали здания-высотки, и Мерритт по-хозяйски расположился на задних сидениях, глядя в зеркало заднего вида...Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 121 страница 150 из 225

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов. Если вы приходите на форум по заявке на каст, то также имеете возможность пройти по упрощенному приему, но юнитов на ваш счет, в таком случае, упадет всего 100.

Все разыскиваемые персонажи
[Alice: Madness Return]

Absolem
March Hare
Time

[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day 1
Misty Day 2

[A Nightmare on Elm Street]

Frederick "Freddy" Charles Kruger

[Ao no Exorcist]

Amaimon
Arthur Auguste Angel
Mephisto Pheles

[Assasin's Creed Unity]

Arno Victor Dorian

[Avatar]

All The Cast

[Avatar: The Last Airbender]

All The Cast

[Avatar: The Legend of Korra]

All The Cast

[BloodRayne]

Severin

[Bungou stray dogs]

all cast
Ozaki Kouyou

[Carrie]

Carrie White

[Covenant]

Read Garwin

[Cry of Fear]

Sophie

[Danganronpa]

All cast

[Death Note]

All The Cast

[Doctor Who]

10th Doctor

[Dragon Age]

all cast

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Eragon]

Arya

[Fairy Tail]

[Fairy Tail] - all cast 
Lahar

[Fantastic Beasts]

Credence Barebone
Langdon Shaw

[Fate]

all cast

[Firefly]

all cast

[Friday the 13th]

Jason Voorhees

[Gangsta]

all cast

[Grey]

Grey Anderson

[Halloween]

Michael Myers

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[K Project]

All cast - [K Project]

[Legends of Tomorrow]

Leonard Snart
Raymond "Ray" Palmer

[Life is Strange]

All The Cast

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Hati

[Now You See Me]

Dylan Rhodes
Li
Walter Mabry

[Once Upon A Time]

All The Cast

[Orahge Is The New Black]

Poussey Washington

[Over the Garden Wall]

The Beast

[Overwatch]

Genji Shimada

[Pretty Little Liars]

Caleb Rivers
Emily Fields

[Silent Hill]

James Sunderland
Maria

[Soul Eater]

Medusa Gordon

[Spirited Away]

All cast

[Star Wars: The Old Republic]

Arcann
Darth Baras
Lana Beniko
Malavai Quinn
Theron Shan
Satele Shan
Vette (Ci'na)

[Stranger Things]

Kali
Steve Harrington
Will Byers

[Supernatural]

Adam Milligan
Lucifer

[Tekken]

Jin Kazama

[The Evil Within]

Stefano Valentini

[The Mortal Instruments]

Lily Chen

[The Originals]

Carrie White
Follow
Joshua Rosza
Klaus

[The Ring]

Samara Morgan

[The vampire diaries]

Klaus

[The Wicked + The Divine]

All Cast

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Faramir

[Twilight]

Renesmee Cullen

[Urban Legends]

Slenderman

[W.I.T.C.H]

all cast

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

121

http://31.media.tumblr.com/2580e77d44e0b7b714ce5650f2e15363/tumblr_nga4c7oPlF1qm1nv6o1_500.gif
THE BEAST, OVER THE GARDEN WALL
Зверь, По ту сторону изгороди

Высокий чёрный силуэт с длинными ветвистыми рогами - именно таким предстаёт Зверь перед нами. Тень, идущая по пятам за Виртом и Грегори, Тень, изводящая Дровосека. Но на самом деле это существо, Зверь, которого можно сравнить с Вендиго, состоит из кричащих духов, возможно, душ людей, которых он заключил в фонарь. Он заманивает к себе заблудившихся путников и превращает их в деревья, а некоторых использует как хранителей фонаря, говоря им, что заключит души их близких в лампу и только поддержанием пламени можно сохранить им жизнь.
Именно так он поступил с Дровосеком. Именно поэтому преследовал братьев и едва не забрал Грэга, сыграв на чувствах и эмоциях мальчика.
Сложно сказать, что это за существо и откуда оно пришло, но Зверь точно является одним из самых опасных и могущественных существ в потерянном лесу. Его боятся, о нём шепчут, и не дай бог кому-либо сбиться ночью с пути. Мне кажется, что при желании Зверю/Вендиго можно придумать предысторию, дать ему облик и имя. Можно придумать обоснуй того, как он выжил(допустим, банально ослаб, растеряв все души). И я буду рад увидеть это создание здесь у нас и иметь возможность с ним пересечься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас я хочу только любовь и знание канона. О Звере мы знаем мало и его можно шикарно раскрыть. Если придёт активный игрок, то предложу варианты того, как вытащить Зверя в реальный мир.

0

122

ВЫКУПЛЕНА

http://funkyimg.com/i/28u2T.gif http://funkyimg.com/i/28u2U.gif
CAITLIN SNOW, THE FLASH
Кейтлин Сноу, Флэш

Кейтлин Сноу - ученая, подающий большие надежды биоинженер. Она устроилась в S.T.A.R.Labs, думая, что там ее ждет блестящая карьера и так и должно было случиться, ведь девушка работала вместе с профессором Харрисоном Уэллсом над проектом ускорителя частиц, который представлял собой невероятный прорыв в науке. Кроме того, Кейт ждал успех и в личной жизни, так как именно на этой работе она познакомилась со своим будущим женихом - Ронни Реймондом. Только этот парень всегда мог найти к Кейт подход, растормошить и развеселить чересчур серьезную девушку, порой в шутку называя их Лед и Пламя. Но потом случилась трагедия - взрыв ускорителя, в котором, как считалось, погиб Ронни, и тогда же мисс Сноу замкнулась в себе и практически перестала улыбаться, ведь лишилась не только своей любви, но и любых перспектив в продвижении по карьерной лестнице, так как продолжала работу на персону нон-грата во всем Централ-Сити. Но затем в жизни Кейт появился Барри Аллен, новый друг и герой всея города в одном лице, которому девушка в компании Циско и профессора Уэллса принялась помогать наводить порядок в родном городе, попутно знакомясь с еще одной командой борцов за справедливость, а именно со Стрелой и его друзьями. Кроме того, Кейтлин даже умудрилась вновь обрести свое счастье, ведь выяснилось, что Ронни не погиб, а так же, как и Барри, стал мета-человеком. Но позже все снова начало разваливаться... и дальше вся история мисс Сноу зависит только от вас.

Об отношениях

Мы познакомились тогда, когда Барри оказался у вас в S.T.A.R.Labs, я проводила там практически целые дни, чем первое время изрядно подбешивала тебя и Циско, но потом ты поняла насколько дорог мне этот парень, даже несмотря на то, что я еще не отдаю себе отчета в своих истинных чувствах. Именно ты отчасти помогла мне осознать и принять тот факт, что парень, скрывающийся под маской Флэша, значит для меня гораздо больше, я же поддерживала тебя, когда ты тосковала по своему жениху и помогала найти, когда появились первые зацепки и новости о том, что на самом деле Ронни далеко не так мертв, как кажется. Так мы с тобой и подружились, действительно и по-настоящему, ведь кроме всего прочего, нам нечего и некого было делить.
Барри же говорит, что и вы просто в отличнейших отношениях и вообще полный мир-дружба-жвачка, кроме того, он также периодически выполняет роль целой группы поддержки в одном лице, что у него неплохо выходит, учитывая суперскорость и отличное чувство юмора.
И да, чуть не забыла, ты была одной из моих подружек невесты на свадьбе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем нашу прекрасную Кейт!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо я и Аллен, просто обожаем этого персонажа *_*
Не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно. Мы с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

+1

123

ВЫКУПЛЕНА

http://funkyimg.com/i/2yTac.png
EOBARD THAWNE (PROFESSOR ZOOM), DC COMICS | THE FLASH
Эобард Тоун (Профессор Зум), Детективные Комиксы | Флэш

Профессор Зум, также известный как Реверсивный Флэш, является архи-врагом Флэша. Он – извращенный преступник-социопат, с блестящим умом и супер-скоростью. Эобард Тоун родился в двадцать пятом веке и путешествовал во времени, чтобы сразиться со своим самым ненавистным врагом. Он также был членом Секретного Общества Суперзлодеев.
Тоун начал карьеру преступника в своем времени. Полиция и его товарищи преступники знали его как «Профессора» за его научные наклонности. Флэш оставался одним из любимых его героев в истории, но теперь Эобард ненавидел его, так как Флэш стоял на стороне закона и справедливости, а Тоун был абсолютной противоположностью.

Немного об отношениях

Все весьма и весьма канонично, ты ненавидишь Барри, считая, что такой как он не достоин считаться героем, он слишком эмоционален, привязан к людям и слаб, по твоему мнению, он ненавидит тебя, ведь ты убил его мать, отправил отца в тюрьму, таким образом лишив разом двух самых близких ему людей.
Я ненавижу тебя ничуть не меньше, чем мой муж, ненавижу, но не боюсь. Ты причинил ему невыносимую боль, еще очень долго напоминая и продолжая мучать. Как ты относишься ко мне, я не имею представления, хотя попытки убить могут о многом сказать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Самое важное и необходимое, это безусловно знать оба варианта канона, как комиксный, так и сериальный, потому как игра зачастую будет вестись в обоих вариациях, биографию тоже можно построить на смешении эти концепций. Так было бы даже интереснее.
Будет одна очень большая просьба: Пожалуйста, не зацикливайтесь на образе Харрисона Уэллса, потому как при любом развитии истории, для Эобарда это уже пройденный этап. Он раскрыл себя, он отказался от этого. Для него больше нет смысла прятаться.
*касательно внешности, мне вполне нравится Мэтт Летчер (Matt Letscher), у него очень хорошо получается передавать именно те самые эмоции, что так необходимы Тоуну.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем самого главного и самого опасного Врага!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, потому как персонаж важен не только Флэш-части фандома, но еще и для Легенд, сбор которых уже начался! *_*
Не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно. Мы с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

+2

124

http://s9.uploads.ru/yLduK.png http://sa.uploads.ru/1z5yf.png http://s4.uploads.ru/qdSVn.png http://sf.uploads.ru/qndEb.png http://sa.uploads.ru/Iuo9v.png
TRAUTE CARVEN, ATTACK ON TITAN
Траут Карвен, Атака Титанов

«мы выбрали военную полицию и пожелали служить в отряде под началом кенни, чтобы придать хоть подобие значения этому бессмысленному миру и жизни. так будем же верить в это до самого конца. если мы сумеем выиграть время и задержать здесь врага, все окупится. верьте в мечту кенни. мы перевернем этот мир с ног на голову» [c].

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×

- уверен, вы не в восторге, что теперь ваш новый начальник - одержимый маньяк.
- меня устраивает.

Обреченное смирение, равнодушие, осознание бессмысленности происходящего и много-много подобных очень страшных слов - все это читалось в твоих глазах, когда ты единственная подала голос среди угрюмых новобранцев карательного отряда. Ты смотрела перед собой, не видя никаких препятствий, потому что знала, что все это пустое - преграды, которые люди сами себе воздвигают, загоняют их в тесные рамки.
Мне сразу понравился твой образ мышления. С каким пренебрежением и даже отвращением (скрытым, конечно, мордашкой-то ты старательно демонстрировала безразличие) говорила о стремлении к получению высоких званий, росту полицейских задниц вширь и вообще ко всей этой сраной системе.
Говорила, но была готова мириться. Но не на того напала, малышка.
Я увидел в тебе потенциал - да черт возьми, настолько пустого взгляда я даже у своего племяшки не видел, когда подобрал его с помойки! Это ж сколько всего можно вложить в светлую голову, на что подтолкнуть, вдохновить! И тлеющую искру, которую сумел разглядеть в тебе, я решил превратить в настоящее полымя. Этот огонь, кстати, унес с собой очень много жизней, не так ли?
Короче, я как всегда не прогадал. Ты подхватила.
Как черное и белое, мы отлично дополняли друг друга в бою, во время миссий действовали слажено, понимая друг друга без слов. Достаточно было взгляда, кивка, мимолетного жеста, чтобы прочитать мысли другого. Словом, я вообще редко ошибаюсь, в твоем случае - так уж точно. Полное попадание в цель. Я нуждался именно в таком человеке подле себя.
Мои мечты стали твоими, и ты нередко повторяла мне, что я придал твоей жизни хоть какой-то вкус. Льстила, чертовка, ай-яй.

- капитан аккерман. вы уже умерли?
- идиотка. мертвые не болтают.

Взаимоотношения у нас презабавные. Вроде как и обычная субординация, да только не обычная, а с такой ма-а-а-аленькой подковыркой. Даже не с одной и не с двумя: ковыряйся - не хочу, хоть вилкой, хоть ножом. Для начала, ты стала своего рода моей правой рукой, ибо командуешь ты вполне себе ого-го. К тебе прислушиваются солдаты, ты умеешь загнать пафосную речь и отправить ребят на верную гибель ради нашей с тобой общей мечты. Хех. Приятно вдохновлять людей, оказывается.
Ты иногда позволяешь себе фамильярность, а я закрываю на это глаза - мне даже нравится, когда ты зовешь меня по имени, а не "капитан Аккерман". Пару раз даже пыталась отвесить мне леща. Неудачно, конечно, но за старание тебе плюсик.
В качестве вишенки на торте я представлю связывающие нас с тобой далеко не уставные отношения. И хер с ним, что ты почти в два раза меня младше, все-таки той чертовщине между нами все возрасты покорны.
А еще меня со страшной силой веселит твое лицо кирпичом - кажется иногда, что бы не происходило, ты не поведешь и бровью. Сохраняя одно и то же выражение лица, ты можешь смирно подчиниться, а можешь знатно так пропесочить - и это касается не только подчиненных, но иногда и меня. С тем же лицом ты по утрам варишь мне кофе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Эксперт в вопросах общения с женщинами подсказывает, что будет достаточно романтишно, если я скажу, что рассчитываю на пару перепихонов. У меня нет оснований не доверять этому эксперту /лукавый взгляд в сторону приблудной дочери/

Отредактировано Kenny Ackerman (2017-11-01 08:11:40)

+4

125

https://i.imgur.com/8sPH00x.gif
MARIA MERCEDES "FISH" MOONEY, GOTHAM
Мария Мерседес "Фиш" Муни, Готэм

Я не буду расписывать всю сериальную историю Фиш. Если вы читаете эту заявку, зная, кто она такая, вы все видели сами. Скажу лишь, что...
Эта женщина всегда знает, как нужно эффектно появляться.
Она всегда умеет приспосабливаться к обстановке и взять ее под свой контроль.
В Фиш сильны лидерские качества и деловая хватка. Где бы она не оказалась, она вырывается на передний план без особых усилий.
Умная, хитрая, обворожительная, властная. Женщина, которая не побоялась бросить вызов дону Кармайну Фальконе и он даже согласился оставить ей Готэм.
После того, как она смогла сбежать с острова Кукольника. Чего удается совсем немногим. А потом она погибла, но снова ожила, еще и с новыми способностями, благодаря Хьюго Стрейнджу. Но Фиш вырвалась и оттуда. Еще и взяв под опеку остальных сбежавших подопытных.
Да только Пингвин всегда был тем, кто переходил ей дорогу. Тот, кто носил за ней зонтики, слил копам информацию про подставу Марио Пеппера. Ее лучшее творение, и Освальд это знает. Потому и не стал убивать Фиш. Он позволил ей уйти.
А позже, она его простила. И умерла у него на ру... Ой, нет, давайте последнее пофиксим, а?))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
"Может, она насмотрится на то, что за ересь в Готэме творится и вернётся рулять? Мол "ничего без мамочки не можете, СОСУНКИ". И мы, как сосунки такие "ШООООА"." (с) Джером
Ну поняли, да? МЫ. ХОТИМ. ВИДЕТЬ. ФИШ! Момент со смертью вполне можно опустить и как-нибудь логично придумать, что она уехала, оставив Пингвину указание заполучить себе этот город или сжечь его. А потом вернуться, и мы обязательно придумаем чего-нибудь.
Много требовать не буду, лишь только не брать роль на один день, не пропадать, отписывать хотя бы пост в неделю, грамотно и не три-десять строчек, и содержательно, мелькать в фандомной беседке, чтобы мы вас не теряли. Креативность приветстствуется! А мы уже заобщаем, заиграем и залюбим))

Отредактировано Edward Nygma (2017-11-02 18:03:31)

+5

126

http://78.media.tumblr.com/81fffa151f50df9d997194345656239b/tumblr_inline_mzrwsouwy61s7roxv.gif
DYLAN RHODES, NOW YOU SEE ME
Дилан Родс (Иллюзия Обмана)

Дилан Родс – агент ФБР, который первым начал охоту на «Четырёх Всадников» в компании молодой напарницы из Интерпола Альмы Дрей и разоблачителя магии (а в прошлом фокусника) Таддеуша Брэдли. Раз за разом он терпел неудачи, выставлялся дураком и подвергался насмешкам даже со стороны своих коллег. Однако всё это было фарсом, ведь на самом деле Дилан оказался пятым «Всадником», теневым лидером команды и голосом организации «Око».
Потеряв в детстве отца, фокусника Лайонелла Шрайка, Дилан решил тщательно спланировать свою месть Таддеушу Брэдли, подтолкнувшему его отца к гибели. Тридцать лет он готовился, подводил всё и всех к нужным позициям, создавал себе легенду и даже строил карьеру. И вот, подготовившись, агент Родс нашёл тех самых четверых избранных, что стали его командой и вестниками возмездия.
Благодаря новому фильму мы знаем, на что способен Дилан как иллюзионист (хотя, думаю, что нам показали только малую часть его умений). И после вмешательства Уолтера Мэбри, лидер команды теперь тоже в бегах, а всему миру он известен как пятый Всадник. После второго акта именно младшего Шрайка Таддеуш назначил своим приемником. 

Ты, наш лидер, теперь тоже в бегах, и все мы оказались в равных условиях, не так ли, босс? Как смотришь на то, чтобы пересечься, пережить пару-тройку приключений или же просто пообщаться, вспоминая прошлое? Нам есть, что обсудить и обыграть, достаточно лишь вспомнить драку в квартире Всадников до того, как ты открыл нам свою истинную личность. Могу учиться у тебя чему-нибудь, могу создавать условия для разного рода интересных, но опасных ситуаций.
Я готов к любым эпизодам (будущее, настоящее, флешбеки), к любым отношениям (см. чуть ниже), к чему угодно, лишь бы было желание жить в мире этого чудесного фандома и играть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дядь, я буду тебя обожать, если ты придёшь Х) Вот честно! Море любви, обожания и общения - обеспечу! Это же Дилан Родс в исполнении шикарного Руффало! Продаю почку за соигрока-софандомца Х)
Но давай немного пройдёмся и по "хотелкам".
Я не требую большой анкеты (простынь на 2-3 листа писать необязательно), но у нас предостаточно фактов о детстве, юности и взрослой жизни Дилана, - всего этого достаточно, чтобы описать цельную историю персонажа хотя бы по пунктам. Огромных постов (больше 3,5 - 5 кусков), быстрого темпа, внеигровой активности и постоянного онлайна - тоже не прошу, всего должно быть в меру, на самом нормальном уровне. Самые обычные посты в удовольствие, присутствие на форуме по возможности (конечно же буду рад видеть чаще, но понимаю, что у всех работа/учёба). Одна просьба: только без 10 кегля и с заглавными буквами, пожалуйста, у кого-то очень плохое зрение Х)
Стиль письма немаловажен, я понимаю, что это равноценно. Поэтому могу показать и свои посты, и свою анкету, а так же помочь и тебе с составлением твоей.
Есть есть желание присмотреться к роли, но имеются сомнения, - стучи. На все вопросы отвечу, всё покажу и расскажу. Прекрасно понимаю, что заказчик тоже должен что-то предъявить Х) Предупреждаю: страдаю редкими очепятками.
Вообще, главное от тебя - любовь к письму, ролевым и персонажу. Приходить и уходить через месяц не стоит, ибо я планирую тут задержаться и не хочу тратить время и силы на «бегунков».
Приму с распростёртыми объятиями, помогу, заиграю, буду общаться. Обращайтесь в лс или гостевую)
Очень жду!
С уважением, Джек.

Отредактировано Jack Wilder (2017-11-01 22:22:43)

+2

127

https://78.media.tumblr.com/bb42bff9f3dc4750ffb9b1a1f21d6d3e/tumblr_o7ihy06mNC1ubvna2o1_500.gif
WALTER MABRY, NOW YOU SEE ME
Уолтер Мэбри, Иллюзия Обмана

Уолтер не может не вызывать улыбку и не заряжать каким-то особым позитивом (блин, честно). Однако его весёлая и комичная сторона приятно уравновешивается тёмными гранями, настолько неожиданными, что порой даже становится жутко.
Я не хочу много спойлерить в заявке, не хочу сухо описывать известные факты биографии и очень сильно облегчать написание анкеты. Давайте лучше подумаем о том, насколько шикарный, интересный и яркий этот персонаж.
Первое, что можно сказать: Уолтер – гений. Созданные им технологии бесценны, однако доверчивость юного гения сыграла явно не ему на руку. И тут наследственность дала о себе знать, и парнишка ступил на более тёмный и скользкий путь, сделав определённые выводы. Он явно учится на своих ошибках и не просто похищает «Всадников», а устраивает целое шоу, и за множеством шуток и приколов не сразу можно распознать, что решительность и жестокость этого амбициозного парня запросто допускают совершение циничного убийства. 
Второе: всё же стоит отдать должное тому, что Уолтер неоднократно обманывал «Всадников».
Третье: для него очень важны отношения с отцом. Уважение, признание родителя – этого явно не хватало Уолтеру в детстве, и он решил доказать, чего стоит на самом деле. Вы помните, чем это закончилось?.. Отказ родителя от «облажавшегося» чада может обернуться весьма интересной мотивацией к неожиданным действиям.

У нас ролевая и у нас кроссовер, миры можно переворачивать с ног на голову, а нам, как ни крути, свойственна магия. Артур Тресслер отказался от незаконнорожденного сына, оставляя его буквально ни с чем. Но вряд ли такой умный мальчик как Уолтер не оставил себе отходных путей и позволил засадить себя за решётку.
Откупился Уолтер или же совершил побег и теперь находится вне закона – не важно, главное то, что мы вновь можем пересечься. Всё ещё нужны мои услуги? Или жаждешь мести? Мы можем стать заклятыми врагами и разыграть новую шахматную партию, а можем проникнуться друг к другу симпатией и многому научиться друг у друга. Открыты все пути, был бы интерес. Мне чертовски интересно.
Просто приходи, приходи, приходи!
Я согласен на любые отношения, на любые варианты, просто дайте мне этого прекрасного

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не требую от тебя большой анкеты на 100500 символов или страниц, но и приходить с лёгкой отмашкой или фактами из вики тоже не стоит. Анкета - лицо игрока, помним об этом, да? Ведь можно немного пофантазировать, додумать что-то о детстве и юности Уолтера, верно? Несколько таких пунктов, а всем уже приятно, и персонаж вроде как оживает.
Стиль письма немаловажен, я понимаю, что это равноценно. Поэтому могу показать и свои посты, и свою анкету, а так же помочь и тебе с составлением твоей.
Главное - любовь к письму, ролевым и персонажу. Приходить и уходить через месяц не стоит, ибо я планирую тут задержаться и не хочу тратить время и силы на бегунков.
Приму с распростёртыми объятиями, помогу, заиграю.
С уважением, Джек.

Отредактировано Jack Wilder (2017-11-01 22:22:16)

+2

128

http://68.media.tumblr.com/a4d5234b82c43054088019474e24938b/tumblr_inline_ofss5cBiG91tlil9w_500.gifhttp://68.media.tumblr.com/6125f0fdfe7e321fdb83ca098847566e/tumblr_inline_ofssq6OdU31tlil9w_500.gif
ROBERT MORIARTY, SHERLOCK BBC
Роберт Мориарти, Шерлок

Ищу брата.

Я знаю, что прошло три года с того дня, как ты узнал, что я мёртв. Сомневаюсь, что ты, зная меня и обладая такими данными, поверил бы в это. Ты злишься, что я не писал раньше? Думаешь, бросил тебя, забыл, выбросил, как и многое из своего прошлого?
Нет, я не забывал ни на миг и каждый день знал, что с тобой, как ты и где. Знаю, какие ты натворил глупости, и именно я был тем ангелом-хранителем, который порой вытаскивал тебя. Ты мне должен уже за то, что мои люди всегда были рядом. Проклятый зов крови. Не находишь, что это похоже на проклятье? Мы можем ненавидеть друг друга, можем любить, но суть всегда одна: не так просто отказаться от кого-то, если он связан с тобой похожей линией ДНК.
Ты вырос. Пришло время делать выводы самостоятельно и смотреть на мир реально. Хочешь начать отвечать за свои поступки?
Дай мне знать. Скоро я воскресну, а Лондон падёт. Он будет в огне, и я хочу знать, на чьей стороне будешь ты.
Твой брат.
J.M.

Маленький экскурс в историю, а затем будут хэдканоны, хорошо?
В книгах дважды упоминается брат профессора Мориарти. Цитирую вики: "Данные об имени и семье Мориарти противоречивы: в «Последнем деле Холмса» профессор не называется по имени, но упоминается, что у него есть брат полковник Джеймс Мориарти, после его гибели защищавший память покойного брата". И ещё: в «Долине ужаса» брат-полковник не упоминается вовсе, зато появляется другой, младший брат профессора, который «служит начальником железнодорожной станции где-то на западе Англии».
Вот я и подумал, что хочу себе младшего брата. Касаемо путаницы с именами: "При этом в «Пустом доме» имя «Джеймс» приписано уже самому профессору; таким образом, буквально получается, что у двух братьев одинаковое имя (в четырехактной пьесе «Шерлок Холмс», написанной при участии Конан Дойла, профессор носит уже имя «Роберт»)"

Теперь по хэдканонам.

Если честно, то я просто очень люблю родственно-семейные отношения в любом их проявлении. С радостью отыграю и вражду, и дружбу, мой брат всегда мог быть под моей опекой, а мог и избегать её. Одно точно: у них (нас) должна быть сильная эмоциональная связь, независимо от проявления отношений. Джеймс должен быть таким же умным, как и старший брат, одарённым в любой области (не обязательно математике, мы можем различаться). Разницу в возрасте я вижу как раз в районе 10 лет.
И теперь представим, что наши родители всегда были заняты. Работа, репутация - не важно. У десятилетнего Джима появляется младший брат, предмет его крайнего раздражения и неприязни. Оба растут рядом, под одной крышей, но Джим замкнутый и уже обладающий наклонностью к преступлениям (убийство Карла Пауэрса), кажется, они несовместимы. Но когда Джиму исполняется пятнадцать, а Джеймсу пять, когда Джиму - семнадцать, а Джеймсу - семь, всё может быть уже иначе. Зов крови даёт о себе знать, родителей часто не бывает дома, братья пересекаются чаще, чем хотелось бы, младший тянется к старшему, и тот сдаётся. Они могут много времени проводить вместе и даже стать друзьями до того дня, пока Джиму не приходётся уехать по учёбе.
Вот тут уже можем выбрать развилку. Я бы предпочёл сохранить общение братьев в живую и по переписке. На момент начала действия сериала (первый сезон), Джеймс может приехать в Лондон. Знать или не знать о преступной деятельности старшего брата, быть или не быть под его опекой, одобрять или не одобрять всё происходящее. Это решать уже вам. Я приму любой вариант, с радостью его раскрою вместе с вами и обеспечу вас игрой. Вы можете работать на меня, можете ненавидеть за криминал, можете наивно ничего не знать (вплоть до третьего сезона), можете быть милым и очаровательным, можете быть моей проблемой с трудным характером, можете так же с юности обладать склонностью к убийствам и криминалу, можете быть ангелом во плоти - всё, что угодно.

Мне важна эмоциональная связь в любом проявлении, мы же братья. Если надо будет ненавидеть - буду ненавидеть (хотя всё равно не смогу обидеть, своя же кровь), если любить - буду обожать и опекать. Главное, чтобы отношения были, а какие - решим уже вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас я хочу только того, чтобы вы загорелись идеей, так же, как и я. Хотели играть, писать посты и общаться, чтобы чётко увидели именно свою версию Джеймса и поделились ей с форумом в подробной анкете (я не прошу простынь, но хотелось бы увидеть раскрытие био и характера).
Прошу не приходить на неделю или месяц, потом профили висят и время теряется, и акцию до удаления не поднять.
Прошу быть чуточку самостоятельным, не ждать игры только от меня (я-то вас ей обеспечу, но буду рад, если вы потянетесь и к нашему касту и к чужим, ведь я могу и уехать, и заболеть, но при этом знать, что вы не потеряетесь).
Писать грамотно, посты от 3-3,5 (сам могу и в простыни, если надо, а если не надо, то и 3,5-4 - идеально), знать канон (хотя бы сериальный, книжный от вас не требуется), быть в меру активным и общительным.
От себя: могу показать свои посты, чтобы вы знали, к кому идёте. Помогу продумать характер, историю и наши отношения. В общем, в вопросах анкеты можете смело звать меня на подмогу, всё придумаем вместе. Приведу в каст, обогрею, облюблю, игрой обеспечу.
Вы нужны мне. И не только мне. Полковник Себастьян Моран также заинтересован в вашем появлении.
Джим.

Отредактировано James Moriarty (2017-11-01 16:01:54)

+2

129

http://images6.fanpop.com/image/photos/36800000/Dr-John-Watson-dr-john-h-watson-sherlock-bbc-one-36857100-500-240.gif
DR. JOHN. H. WATSON, SHERLOCK BBC
Доктор Уотсон, Шерлок

Очень ищу блогера и по совместительству пиар-агента для создания себе благоприятной репутации. Шутка.

Дорогой Джон!
Очень соболезную Вашей потере! Мне искренне жаль очаровательную Мэри (хотя, её ведь звали не так? Лгунья, да?), я ведь даже не успел с ней познакомиться. Или успел... что ещё она не захотела вам рассказать?
Как поживает малышка Рози? Шерлок удачно вписался в роль мачехи?
Что-то я засыпал вас вопросами... Просто очень соскучился. Вы были так очаровательны, когда мои люди обвешали вас взрывчаткой. Может, повторим как-нибудь?
Хотел сказать спасибо. Ваш блог скрашивал мои будни, пока я был "мёртв". Крайне забавно было читать всё, смотреть на происходящее вашими глазами. Вы достаточно умны, Джон, и напрасно благородны. Знаете, очень хочу продолжить наше знакомство.
Передавайте "привет" миссис Хадсон.
Джим.

Дорогой Джон, вы очень нужны нашему дружному касту. У нас тут Джим, Майки, Ирэн, Шерли и Дюша Метёлкин (с), но я не Никита, так что дальше буду серьёзен.
Джон Уотсон, лучший друг Шерлока Холмса, военный врач, пытающийся приспособиться к мирной жизни. Он получил травму и долго ходил с клюкой, но оказалось, что это всего лишь посттравматический синдром, и он может не только ходить, но и вполне резво бегать без клюки. После войны он не потерял тяги к опасным ситуациям, и знакомство с Шерлоком только усилило ее. За два года отсутствия Шерлока он почти забыл про жажду приключений, но когда вернулся Шерлок, жизнь Джона стала прежней.
По словам Магнуссена, статус Джона — незначительный, но он лучший друг Шерлока, а болевая точка Майкрофта - Шерлок Холмс, потому подруга Джона Мэри и стала основным "рычагом давления".
Джон с самого первого сезона проявлял себя благородно и героически, он очень изменил характер Шерлока, повлиял на всю его историю и познакомил мир с этим необычайным человеком. Бравый доктор никогда и ничего не боялся, хотя неоднократно едва не становился жертвой (опасно водить дружбу с Шерлоком, да?)
Помимо врачевания Уотсон умеет отлично стрелять в цель, не хуже Мэри. Именно это и помогло ему спасти Шерлока, когда тот был в ловушке у серийного убийцы.
К финалу канона Джон потерял любимую жену, которую, впрочем, мы можем и воскресить. Зато у него осталась очаровательная маленькая дочь.

У нас правда активный и дружный каст, которому так не хватает обаятельного и смелого доктора Уотсона, ветерана, верного друга и просто хорошего человека.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пропадать. Это главная моя просьба. Давайте не будем тратить не наше, не ваше время.
Активность. Относительная игровая и флудовая, у нас есть чатик, с радостью пригласим к себе.
Знание канона и персонажа. Тут вроде всё и так очевидно, да?
Грамотность, средний размер постов, желание играть и общаться.
От себя обещаем радушный тёплый приём, любовь, обожание, общение и вдохновение. По любым вопросам или за нашими постами - в гостевую, оттуда в лс)

Отредактировано James Moriarty (2017-11-01 14:49:11)

+4

130

http://media.tumblr.com/tumblr_m0weq09zKx1qiv5yk.jpg
ANTHEA, SHERLOCK BBC
Антея, Шерлок

Антея - молодая женщина, работающая на Майкрофта Холмса. Она предпочитает скрывать своё настоящее имя и пользуется псевдонимом Антея. Почти всё время общается с кем-то по своему телефону.

Антея находилась в лимузине, который отправил Майкрофт для "похищения" Ватсона. Всю поездку до точки назначения Антея провела уткнувшись в свой мобильный телефон и не разговаривая с Джоном. Когда он спрашивает о том, как её зовут, она отвечает, что её зовут Антея, но тут же признаётся, что это не её настоящее имя. Позднее Джон пытается пригласить Антею на свидание, и она отвечает, что свободна, но даёт понять, что это ей неинтересно. После того, как Майкрофт лично поговорил с Шерлоком, он сообщает Антее, что нужно повысить уровень наблюдения за его братом и Джоном.

Когда Шерлок возвращается в Лондон, подделав свою смерть, Антея кратко появляется в офисе Майкрофта и возвращает пальто Шерлока.

С первого взгляда она лишь наивная исполнительница. Обычная секретарша, стройная, красивая и молодая, всё как надо.
И вы даже не можете подумать, что пока Антея быстро перебирает пальцами, печатая текст, Майкрофт Холмс оказывается в курсе всех самых важных дел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы очень ждём активную и боевую Антею, лёгкую, изящную и обманчиво уязвимую. Она не просто секретарша, она "серый кардинал" Майкрофта Холмса, такая же умная и опасная, как и он.
Хотелось бы увидеть от вас раскрытия этого персонажа, а от себя обещаем игру и тёплый приём.
Джим.

+1

131

http://www.etoday.ru/uploads/2012/01/25/Una%20Stubbs%20Mrs%20Hudson%20%20-thumb-500x326-192381.jpg
MRs HUDSON, SHERLOCK BBC
Миссис Хадсон, Шерлок

Чудесная и бойкая домовладелица дома 221, сдающая комнату Шерлоку и Джону. Миссис Хадсон отлично ладит с ними и прогрессивна во взглядах. Она добра и заботлива, присматривает за Шерлоком и Джоном, хотя часто повторяет, что является их домовладелицей, а не домработницей. Долгое время, прожитое с Шерлоком, сделало свое дело: она тоже постепенно начинает применять дедукцию, но при этом не собирается расставаться с чувствительностью, добротой и эмоциональностью. Может спрятать все что угодно. Например, когда в дом вломился убийца из ЦРУ она смогла спрятать у себя в одежде телефон, за которым он явился, "сделав вид, что вытирает слезы об халат".
Бывший муж миссис Хадсон заведовал наркокартелем, сама она в молодости была «экзотической танцовщицей». Шерлок по-своему любит миссис Хадсон, а та, в свою очередь, заботится и о Шерлоке, и о Джоне. При этом до третьего сезона она считала их гомосексуальной парой, пока Джон внезапно не женился.
Миссис Хадсон хорошо относится к Шерлоку с тех пор, как он представил ее мужа на смертную казнь после двойного убийства во Флориде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дополнительно просим от вас желания играть и активности. Знаете, по сети гуляет много очаровательно забавных хэдканонов и фанонов, я бы их обсудил.
С уважением, Джим.

+1

132

http://static.diary.ru/userdir/1/4/0/9/1409427/80577530.jpg
PHILIP ANDERSON, SHERLOCK BBC
Филип Андерсон, Шерлок

Андерсон - судмедэксперт, работавший под началом Лестреда в Скотленд-Ярде. Филип высокомерен и циничен. До третьего сезона он крайне негативно относится к Шерлоку и его дедуктивному методу.
Во время расследования дела об убийце-таксисте Филип вместе с другими полицейскими появляется на месте преступления в Брикстоне. Он сразу высказывает своё отрицательное отношение к приглашённому Шерлоку, и Шерлок отвечает ему тем же, заставляя отвернуться, когда он думает. Затем Шерлок заявляет, что у Андерсона роман с Салли Донован, тогда как сам Андерсон женат. В отместку, когда Лестред ищет "наркотики" в доме Шерлока и Ватсона, Андерсон проявляет особое рвение.
Когда Шерлок подделывает свою смерть, Андерсон один из немногих, кто сомневается в его смерти. Он пытается убедить в этом Лестрейда, ссылаясь на последние преступления в Азии и Европе, которые было бы невозможно раскрыть без способностей Шерлока. В поддержку своей теории Андерсон создал клуб "Пустой катафалк", но на самом деле все его теории о том, как Шерлок выжил, остались неверны.
Андерсон и ещё один член его клуба приходили в квартиру Шерлока и Ватсона по просьбе Майкрофта, чтобы проверить наличие "наркотиков", но вынуждены уйти, когда Шерлок произносит имя Чарльза Огастеса Магнуссена.

ВАЖНОЕ!
У меня есть к Андерсону интересное предложение. А что, если наш тихоня Андерсон на самом деле работал или будет работать на Мориарти? Это лишь предложение, с которым вы не обязаны соглашаться, но просто представьте: самый обычный судмедэксперт, над которым потешался Шерлок, а на деле двойной агент и довольно опасная личность.

P.S. Мы не против смены внешности)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дополнительно просим от вас лишь активности, желания участвовать в сюжете и играть. С радостью примем в тёплом и уютном касте!
С уважением, Джим.

+1

133

http://i99.beon.ru/cs620231.vk.me/v620231537/5bd2/rYbflEjB-gU.jpg
MARY WATSON, SHERLOCK BBC
Мэри Уотсон, Шерлок

Мэри была женой Джона Уотсона. Она работала медсестрой в той же больнице, что и её будущий муж. У них с Джоном родилась дочь, которую они назвали Розамунд. Мэри была убита Вивиан Норбёри, пытаясь спасти Шерлока от выстрела, но для кросса мы можем указать, что она была лишь ранена.

Прошлое Мэри не очень хорошо известно, однако мы знаем, что при рождении она была названа Розамунд Мэри и что она работала наёмным убийцей и работала в спецотряде А.Г.Р.А., но в конце концов решила оставить это дело и порвать с криминальным прошлым. Также известно, что перед знакомством с Джоном Ватсоном она взяла себе псевдоним Мэри Элизабет Морстан — имя с могилы мертворождённого ребёнка — и называла себя сиротой, чтобы избежать вопросов о своей семье.
Спустя шесть месяцев после встречи Джон Уотсон сделал ей предложение. Шерлок Холмс с помощью метода дедукции заключил, что она была единственным ребёнком в семье, что она очень умна, что у неё есть кошка, какой размер обуви она носит, что имеет скрытую татуировку и шрам от удаления аппендицита. Позже Шерлок поймет, что она лгунья.
Чарльз Магнуссен преследовал Мэри из-за её прошлого, и она даже попыталась его убить, но ей помешал Шерлок Холмс.
Мэри и Джон довольно быстро вступили в брак. Они были счастливы до тех пор, пока Уотсон не узнал о прошлом Мэри. Больше всего его разозлило то, что она солгала ему о своём прошлом, а не тот факт, что она была наёмным убийцей. Мэри очень боялась потерять Джона, и в конце концов он принял факт её лжи и решил, что в любом случае не хочет знать всех подробностей её тёмного прошлого.
Шерлок относится к Мэри неоднозначно. До того, как она попыталась его «убить», он воспринимает ее как нечто чужеродное, вторгшееся в жизнь Джона и "неизбежное зло" (впрочем, так он воспринимает и почти всех остальных женщин). Быстро составив о ней свое мнение в первый день знакомства, Шерлок, потерпевший неудачу в примирении с Джоном и растерявшийся из-за этого, теряется еще больше, неожиданно обнаружив в ней союзницу. Мэри - первая из "девушек" Джона, которой нравится Шерлок. После нападения на Магнуссена и ранения Шерлока Мэри предстает в глазах Шерлока в совершенно ином свете: он понимает, что все, что он увидел в ней раньше, ложь. И вот здесь он и проникается к ней сначала интересом, т.к. он начинает видеть в ней не скучную плоскую "картинку", сотни которых он считывает ежедневно, а нечто более многогранное и глубокое (нескучное!), а потом и уважением, когда понимает, что заставило Мери выстрелить в него и что, по сути дела, она спасла и его, и Джона.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дополнительно просим от вас лишь активности, желания участвовать в сюжете и играть. С радостью примем в тёплом и уютном касте!
С уважением, Джим.

Отредактировано James Moriarty (2017-11-01 22:34:03)

+1

134

https://pa1.narvii.com/6229/427a4d7e4f30ef76d7d4263da198e7ab02059724_hq.gif
DIMMOCK, SHERLOCK BBC
Диммок, Шерлок

Диммок - детектив полиции Скотленд-Ярда. Он предпочитает доверять только фактам и результатам экспертизы, а не теориям Шерлока, хотя и относится к нему без негативных эмоций.
Диммок и его люди расследовали обстоятельства смерти банкира Эдди ван Куна в его собственном квартире. Он предполагал, что это самоубийство, но дал Шерлоку возможность осмотреть место преступления. Несмотря на все приведённые Шерлоком аргументы в пользу того, что это убийство, Диммок не поверил ему, пока не получил отчёта баллистиков. После этого он обратился к Шерлоку за помощью, и тот потребовал дать ему все книги из дома жертвы. Диммок выполнил эту просьбу.
Позднее Диммок вновь консультировался с Шерлоком, когда тот готовил ловушку для Мориарти.

Не очень сильно раскрытый персонаж в истории, не так ли? Зато какой просто для творчества! Можете сделать Диммока самым отважным и неподкупным детективом, а можете двойным агентом. Сколько вариантов! Мне нравится сдержанный и рассудительный Диммок, нравится его уверенность и спокойствие. Был бы рад видеть такого персонажа среди нас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
И поскольку персонаж не сильно-то раскрыт, предлагаю обсудить все варианты анкеты-игры уже в личке.
С уважением, Джим.

+1

135

https://31.media.tumblr.com/55fe0b4fd7eebdd8dd62e9177824c77a/tumblr_inline_n8in5mkd6e1qilrgh.jpg
SALLY DONOVAN, SHERLOCK BBC
Салли Донован, Шерлок

Салли - сержант Скотланд-Ярда, работает вместе с Грегом Лестрейдом.
Она не доверяет гениальным способностям Шерлока, не верит в его законопослушность и плохо скрывает зависть при блистательном раскрытии дел Шерлоком.
Когда она впервые встречается с Джоном Уотсоном, она предупреждает не связываться с Шерлоком, называя того психопатом. Она предполагает, что однажды ему станет так скучно, что он будет убивать людей, а не ловить убийц. Однако Джон предпочитает игнорировать ее.
Салли состояла в отношениях с Андерсоном, о чём Шерлок говорит при других сотрудниках Ярда, обращая внимание на состояние ее колен.
Постепенно Салли начинает доверять Шерлоку и его методу дедукции, хотя недоверие возвращается при расследовании похищения детей: похищенная девочка издаёт крик при виде Шерлока, и Салли не понимает, как детектив нашёл похищенных детей так быстро.
Она всё ещё работает в Скотланд-Ярде с Лестрейдом после возвращения Шерлока в Лондон. В отличие от Андерсона, Салли сохранила свою работу. Она очень предана детективу-инспектору Лестрейду и Скотленд-Ярду, и поэтому ей не нравится, когда Шерлок уводит Лейстрейда от самого крупнейшего расследования в его карьере.
Состояла в отношениях с Андерсоном.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас требуются лишь знание канона и желание играть, от нас сюжет и вписка в каст. Ждём активности и игры!
Примем, обогреем.
С уважением, Джим

+1

136

http://78.media.tumblr.com/b4fdd7f3c00fd9c2d4fbc49fc66e0d33/tumblr_orhsnlMzyK1vs67pfo4_540.gif
GEORGE & FRED WEASLEY, HARRY POTTER
Джордж и Фред Уизли, Гарри Поттер

Да-да, на близнецов написано миллион заявок и я тут с еще одной. В общем, кто читал-смотрел, тот знает что из себя представляют эти рыжие, какие они сорванцы, шалуны и любители приколов-подколов. Но, прежде чем писать анкету, пожалуйста, свяжитесь со мной. Есть несколько пунктов, которые хотелось бы обсудить и решить лично.
Наша точка отсчета - два года спустя окончания Второй Магической. И Луна хотела бы с Джорджи составить гармоничную пару. Тут я не настаиваю, все решайте сами или не решайте хд
И важная вещь - Фред таки мертв, но не совсем. Это важный факт, так как уже неоднократно упоминалось в отыгрышах. Поэтому пишите в лс, расскажу свои задумки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я люблю общительных человечков, которые обожают своих персонажей, тащатся от моих, в достаточной степени активны. поделюсь асей, вк. Будьте самодостаточными, но не отказывайтесь от каста. Обещаю вас не пинать на счет постов, но и от меня не требуйте по миллион в неделю) выполняйте условия форума и будьте лампочками.  Пишу от 3 тысяч и выше, от третьего лица. Мне без разницы какой длины пишите вы и есть / нет воды. Будьте в каноне, это главное. Нас мало, но мы в тельняшках и ждем наших главных умников-шалунишек :з

Отредактировано Ron Weasley (2017-11-02 09:36:01)

+1

137

https://78.media.tumblr.com/30280cafdbd31e39e13c1fdf12087765/tumblr_p0mfyjhWBi1wr3s2mo1_540.gif
OSWALD COBBLEPOT, GOTHAM
Освальд Кобблпот, Готэм

Парень, что в начале своей криминальной карьеры носил зонтики за Фиш Муни и выполнял ее капризы, вроде массажа ног. Освальд по прозвищу Пингвин на первый взгляд казался робким и угодливым, но...
Это только так казалось. Он знал, чего хотел, к чему стремиться и как выкрутиться из тяжелой ситуации. Смог стать личным осведомителем Кармайна Фальконе, втереться в доверие к дону Марони и получить также выгоду для себя. Хитрый, амбициозный и безумный, готов на все ради власти. И ведь у него даже получается!
Из мальчика на побегушках в короли Готэма, и даже ненадолго смог посидеть в кресле мэра - неслабо, правда?
Освальда нельзя назвать нормальным. Склонный к садизму и привязки к другим людям, эмоциональный и жестокий - этот человек действительно опасный. Сколько раз ему пытались уже перейти дорогу, и где сейчас эти люди? Вот-вот.
Есть у него и слабости. По которым бьют его враги. И пусть им это возвращается сторицей, но Освальд вновь и вновь наступает на те же грабли. Привязанный с детства к матери, Пингвин подвержен эмоциональным фиксациям и переклинам. Человек, который попадает под поле его зрения и хотя бы чуть-чуть хорошо к нему относится, становится для него центром. Гертруда Кобблпот, Джеймс Гордон (не сильно, но мелькало такое, мелькало!), Элайджа Ван Даль, Эд Нигма... Кто еще замечает, что следующей может стать София Фальконе?..
Родители убиты, Джим предусмотрительно держал Освальда на расстоянии, а вот с Эдом... С Эдом было все иначе. Эд был благодарен Освальду за то, что тот выпустил его из Аркхэма, он помог ему поверить в себя, также, как верила в Освальда мать, он был верным другом и надежным плечом, пока... Пока Освальд не решил, что ему нужно нечто большее. И положил конец их дружбе, убив девушку Эда, Изабеллу, потому что не хотел его ни с кем делить. Эд был в ярости, когда узнал.
Но, несмотря на на это, былые отголоски наверняка остались. Эд не смог выстрелил в Освальда еще раз, тянув время. Освальд держал замороженного Эда при себе, как напоминание о том, каким он может быть слабым и не повторять этих ошибок. Освальд не стал убивать Эда, обнаружив, что у него поврежден разум, а ведь мог!

Хочу отметить самое главное: никакого пейринга у нас не будет! Простите, но даже в альтернартиву с этим не пойду. Так сложилось, что я вижу Эда исключительно гетеросексуальным, и если он бы вдруг ответил Освальду взаимностью, это его бы сильно заООСило. Вы можете сохранить чувства Освальда к Эду, если хотите, но они так и останутся невзаимными, сериал по этому поводу хорошо расставил точки, кто там кого в каком смысле любит. Это мое видение, но я имею на него право)
И теперь наверняка 90% потенциальных Пингвинов закрыли эту заявку и передумали брать роль, но если вы из тех 10%, кто этого не сделал - читайте дальше, мне будет, что вам предложить в плане видения наших отношений.
У меня нет конкретных планов на игру, предпочитаю их генерировать уже вместе с игроком. Мы с Джеромом и Барбарой местами, разумеется, кое-что изменили в каноне, но по Освальду никаких изменений нет. Идем по четвертому сезону, но со своими нюансами. События сериала местами будем вплетать по возможности. Сюжет мы пока еще продумываем, но обещаем, что скучать вам не дадим.
Все же, как бы Эд и Освальд не разошлись, как в море корабли, но они по-своему привязаны друг к другу. Во многом становление Загадочника было благодаря Пингвину, и наоборот, кстати, тоже. Я не знаю, после всего показанного в каноне, куда приведут их отношения сценаристы, и чего наиграем мы, но, думаю, что-нибудь придумаем.
Есть ли у них шанс помириться? Или окончательно станут врагами? Я выслушаю любое ваше видение, я готов обсуждать и всегда за любой кипиш. Но точно могу сказать, что все можно обыграть интересно, динамично, напряженно и эмоционально. Наша дружба похоронена под обидами и взаимоненавистью, но это не значит, что она окончательно умерла. Я в это не верю!
В отличие от сериала, меня и мои проблемы с головой под крылышко взяли Барбара и Джером (которого она достала из Аркхэма), хотя Бутча я тоже поискать хочу, поэтому, думаю, столкновение Эда и Освальда в игре будет неизбежным.
Давайте же построим интересный сюжет вместе.))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Каст "Готэма" - и без Пингвина? Ну уж нет! Надеюсь, игрок, желающий исправить это досадное недоразумение, найдется быстро, и я могу сказать, что мы примем Освальда с распростертыми объятиями. Мы идейные, веселые и общительные, и не кусаемся. Не перекрываем чужие хэдканоны, в случаях нестолкновения интересов всегда готовы идти на компромисс. Ждем того же и от вас!
И стандартное - не пропадать, не брать роль на один день, предупреждать админов и нас про лоу и отсутствие и отписывать хотя бы один пост в неделю, и содержательный, а не на от***сь. Символы чужие не считаем, главное, чтобы было интересно читать и в постах прослеживался столь многогранный и безумный характер Освальда.
Приходи давай уже, а то Барбара тут собирается отжать бар обратно!)))

Отредактировано Edward Nygma (2017-12-08 19:21:25)

+3

138

https://pa1.narvii.com/6504/647fc79bdb52b564b46ffb995c197e213cceacf8_hq.gif
JERVIS TETCH, GOTHAM
Джервис АКА Шляпник Тетч, Готэм

А можно я не буду пересказывать биографию, да? Ну, если вы идёте в каст по сериалу, то и сами её знаете. Для игры с нами, само собой, достаточно сериального канона. Штудировать комиксы, выискивая выпуски со Шляпником не обязательно.
В общем, нам нужен Шляпник. Персонально мне нужен Шляпник. Шляпник весёленький. Зазнакомимся в Аркхэме, скорешимся (насколько это вообще возможно: читай, будем гнать друг другу озорную чепуху и выводить из себя мед.персонал), будем говорить о том, что в Аркхэме только и разговоров, что о захвате Готэма... Нутыпонял.

Мы тут нашей по скромной, но могучей, кучкой прикинули, что Шляпника из Аркхэма можно банально вытащить вместе со мной (скажешь спасибо Барбаре как-нибудь сам). Мы же это и планируем учитывать. Что, мол, где-то на свободе уже до поры до времени. Захочется присоединиться к собирающейся злодейской клике - ю а велкам! Захочется чудить что-то своё - тоже. Всё равно мы в какой-то момент тут все передерёмся за влияние, внимание полиции Готэма и прочие плюшки.
Персонально я рассчитываю на какой-нибудь кратковременный, но непременно задорный союз. Поприятельствуем же!) Только это. Если я тебя порежу там, или ещё как покалечу, ты не обижайся. Это я так дружелюбие проявляю ~

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы классные. Будь классным тоже. Не унывай там, это самое. Предупреждай, что выпадаешь и корми постами хотя бы раз в недельку. А мы уж как-нибудь тебе справочку нарисуем. Кровью. От руки. У Нигмы почерк хороший.

Отредактировано Jerome Valeska (2017-11-02 18:49:38)

+2

139

https://78.media.tumblr.com/ee8e7b45b6de15e3f0832833455e868e/tumblr_nqzpwkUx6d1usle4wo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/878c0d0b35a1ee8053e37bc8c13aee9f/tumblr_nqzpwkUx6d1usle4wo2_250.gif
ALL CAST, THE WICKED + THE DIVINE
весь каст, порочные и божественные

Каждые девяносто лет на земле появляются двенадцать богов.
Их любят, их ненавидят, через два года они умирают.

Не вижу большего смысла детально все описывать, так как с каноном знаком довольно небольшой процент людей, но на них я и рассчитываю. Если вы знакомы со вселенной ВикДив и любите ее, то приходите в любой возможной роли. Устроим анархию и вот ето все. На данный момент в переводе есть вроде 4 из 6 сюжетных арок, поэтому ознакомиться с сюжем можно не только в первоисточнике. Но, если нужно будет, то помогу с переводами.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не бойтесь быть первым из каста, я в любой момент буду готов поддержать вас и обеспечить игрой и в межфандоме, и в альтернативе, и даже могу взять вторую роль. Без игры вы точно не останетесь, так что смело приходите.

+6

140

https://78.media.tumblr.com/f69092787e943076c02c3675cc2367a1/tumblr_ox2cxmdh9Z1t00bifo2_r1_540.gif
GENJI SHIMADA, OVERWATCH
Гендзи Шимада, Овервотч

Брат-братан-братишка. Давай забудем обиды и будем обратно дружить? Ну, или не будем, я не знаю. Я думал, что ты помер, а ты обзавелся модный экзоскелетом и стал типа классным парнем. А я как бы посвятил всю свою жизнь страданиям из-за твоей смерти, и типа че мне теперь делать?

Вообще, я подумываю о том, чтобы вернуть Ханзо в преступную сферу. Отобрать обратно весь папкин бизнес и стать кем-то типа лавфул эвил - быть информатором для дозорников, например, и параллельно вести вторую подпольную жизнь. Думаю, Гендзи это не понравилось бы, и мы начали бы новые семейные разборки не на жизнь, а на смерть.

Ноо, мы тут никаких глобальных сюжетов еще не утверждали, поетому я просто жду своего маленького киборга, чтобы поиграться в хорошего старшего брата.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пиши в гостевую, я тебя там подхвачу и унесу на своих драконах в наш 2д мир. если что маккряк даже согласен на тройничок с:

Отредактировано Hanzo Shimada (2017-11-02 20:50:49)

+1

141

https://78.media.tumblr.com/1b74c76fe6c3c3cdc848d3b0973cdd1d/tumblr_opwh5uAWqn1sad5gto1_400.jpg https://78.media.tumblr.com/eb8a730f3ea3088a0d05c36830e5ee93/tumblr_opwh5uAWqn1sad5gto4_400.jpg
ALL CAST W.I.T.C.H.
весь каст чародеек (мультфильм + комиксы)

WILL VANDOM
вилл вандом

вешность предположительно kathryn prescott
https://78.media.tumblr.com/65fcf8d72e950363bd6570688af9bc77/tumblr_owmu83A8dQ1rrffrdo5_250.gif

Вилл Вандом - замкнутая девочка, коллекционирующая лягушек и плавающая, словно русалка. Но с другой стороны Вилл Вандом - неотъемлемая часть команды, сильный лидер, хранительница сердца Кондракара и просто лучший друг.
Вилл переехала в Хиттерфилд из городка Фадден Хиллз, и именно в Хиттерфилде по-настоящему почувствовала себя счастливой.
У неё появились друзья, а вместе с этим и отряд спасения всех миров. Вилл бывает забавной. Вилл разговаривает со всякой техникой. И Вилл часто попадает в комические ситуации (правда, с Ирмой ей не тягаться в этом деле). Вилл бывает влюблённой,
теряет голову и забывает об учебе. Её мысли заняты Мэттом Олсеном и напоминанием о нем в виде маленького грызуна мистера Хагглса.

более подробную информацию о Вилл можно найти в мультфильме, комиксах и википедии;
способности Вилл как в мультфильме, но расширены способностями из комиксов;
возраст Вилл 23 года.

Ирма Лэр - это радость и смех. Ирма - это море и безумие. Ирма - это свет, который вносит своебразную атмосферу в компанию чародеек. Ирма открытая, прямолинейная. Её море - живое. Она - сама жизнь. Ирма рано потеряла мать,
поэтому живет с отцом и мачехой, с которой не всегда у слишком взрывной девочки складываются отношения. Ирма каждый день старается уйти из дома поскорее, чтобы не пересекаться с маленьким братом, вечно донимающим старшую сестру глупыми выходками. Ирма любит слушать необычную музыку и совершенно не любит учится. Но зато она первая тянула руку для участия в различных школьных мероприятиях и организациях. В Ирме кипит энергия, которую нужно куда-то выплёскивать. Ирма радуется,
когда взлетает вверх над бушующими волнами и задорно смеётся. Она остаётся предметом воздыхания смешного мальчишки со школьной скамьи, но сама в плане любви оказывается такой стеснительной, такой робкой, из раза в раз накручивая себя, что не такая уж она и привлекательная, дабы нравится мальчишкам. А мечта Ирмы всё же исполнилась. Она познакомилась со своим кумиром.

более подробную информацию об Ирме можно найти в мультфильме, комиксах и википедии;
способности Ирмы как в мультфильме, но расширены способностями из комиксов;
возраст Ирмы 24 года.

IRMA LAIR
ирма лэр

вешность предположительно lily collins
https://fat.gfycat.com/WealthyParallelHoopoe.gif

TARANEE COOK
тарани кук

вешность предположительно kat graham
http://78.media.tumblr.com/6ecabbf6e191ad405e6a1a48e2e9515f/tumblr_nda174KOBS1somvqno1_r1_250.gif

Тарани - пламя. Девочка, боящаяся огня. Умная, спортивная, неординарная. Тарани часто действует по воле разума, но иногда срывается на эмоции. Она потрясающе танцует и при этом успевает решать математические задачки. Но иногда она бывает рассеяна, не впадая при этом в панику. Тарани родилась и выросла в Сезамо, маленьком городе в горах. Если бы не работа родителей, она бы предпочла остаться там. Мама - судья, а отец бывший адвокат и тюремный психолог.  В Хитерфилд она переехала за два дня до Вилл, с которой очень быстро подружилась. За год до этого она уже приезжала с семьёй смотреть их будущий дом. Брат Тарани - Питер очень хорошо относится к ней и к её друзьям.
более подробную информацию о Тарани можно найти в мультфильме, комиксах и википедии;
способности Тарани как в мультфильме, но расширены способностями из комиксов;
возраст Тарани 24 года.

придержана

Хай Лин - сама свежесть. Люди с парящей душой и широкой улыбкой всегда приковывают к себе внимание. Хай Лин прекрасно рисует, занимается дизайном одежды и не может представить себе свою жизнь без кисточек и красок.
Для такой неординарной личности как Хай Лин вполне нормально увлекаться фантастикой и коллекционировать различной формы солнечные очки. Её семья управляет небольшим китайским рестораном, в котором очень любят собираться все девочки. Она обожает использовать магию, но никогда не злоупотребляет ею. Носила скобы с символикой стихий. Из Хай Лин могла бы выйти отличная стюардесса, как и пророчил ей Оракул. После школы Хай Лин уехала из Хиттерфилда.

более подробную информацию о Хай Лин можно найти в мультфильме, комиксах и википедии;
способности Хай Лин как в мультфильме, но расширены способностями из комиксов;
возраст Хай Лин 21-22 года.

HAY LIN
хай лин

вешность предположительно arden cho
https://78.media.tumblr.com/28cfcfa578727c921938cf1745d82157/tumblr_owmu83A8dQ1rrffrdo3_250.gif

ELYON BROWN
элион браун

вешность предположительно holliday grainger
https://38.media.tumblr.com/ed580e7e6f93793ce15a8f0a5d0f6a66/tumblr_nn7b9mtEDL1smcqr3o3_250.gif

занята

Элион - королева. Хотя по виду тогда еще маленькой девочки с растрёпанными косичками сложно было сказать, что она является королевой другого мира, но сейчас это уже совершенно не так. Трогательная, добрая, заботливая и при этом справедливая. Настоящая фамилия девочки, что является самим светом Меридиана - Эсканор. Родилась она на Меридиане, в королевской семье, и являлась единственной законной наследницей. Она была не единственным ребёнком в семье — у неё был старший брат Фобос. После смерти родителей, Галгейта похитила маленькое дитё, чтобы спасти от Фобоса и не дать ему украсть волшебные силы Элион. Элион выросла обычной девушкой в семье Браунов, Меридианцев, которых Элион считала своими настоящими родителями. Она ничего не знала о Меридиане или своей настоящей личности. Теперь Элион выросла, стала настоящей королевой и воительницей за свой народ, пока новые трудности не настигнут мир и не заставят чародеек вновь сразиться со знакомым им врагом.
более подробную информацию об Элион можно найти в мультфильме, комиксах и википедии;
способности Элион как в мультфильме, но расширены способностями из комиксов;
возраст Элион 22 года.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень-очень жду всех своих девочек, потому что каст Чародеек - это те роли, с которыми можно придумывать различные интересные и необычные сюжеты. Поверьте, на месте сидеть не будем, а будем путешествовать по мирам и искать себе приключений, новый врагов и так далее. Насчет канона могу сказать вот что: я объединила мультфильм и комиксы. Вражда с Фобосом и Нериссой - это всё остаётся, но вот Калеб будет являться шептуном (мне кажется, так интереснее), а все последующие события затрагивают уже дальнейшие сезоны комиксов (я так полагаю), которые мы с вами ещё обсудим и подумаем, что оставить, с какой точки начать и в каком направлении двигаться. Также силы девочек расширены комиксной версией, а не только мультфильмом. На данный момент мне бы хотелось, чтобы все девочки какое-то время (значительное) не боролись со злом, а разъединились - каждая по своим делам / городам / странам. Кто-то, может, до сих пор поддерживает связь, а кому-то, может, и вовсе не до этого. И какая-то очередная щекотливая ситуация может заставить их объединиться снова (но тут тоже можно что-то интересное придумать так, что без трудностей не обойдется). Мне бы очень хотелось задействовать и Элион, поэтому я бы предложила отталкиваться от момента, когда все прячут её от Фобоса в Хиттерфилде и снова бороться с ним в качестве нового Оракула, но это опять-таки всё обсуждаемо. Я пока в одиночку не буду строить совместную историю с остальными чародейками и тд, всё же лучше будет, что не я одна это решаю, а все вместе. Внешности предположительные, то есть я не настаиваю, они представлены просто для вдохновения, и вы вполне можете взять что-то своё, что вам больше нравится. Очень жду активных и идейных игроков, общительных и весёлых. Обещаю баловать графикой и различными плюшками, только приходите.  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

Отредактировано Cornelia Hale (2017-11-28 20:36:42)

+10

142

http://s7.uploads.ru/t/XpeEm.gifhttp://sh.uploads.ru/t/Xh8AW.gif

STEVE HARRINGTON, STRANGER THINGS
Стив Харрингтон, Очень странные дела

Стив. Стив Харрингтон. Возьми эту чертову трубку и выслушай меня, пожалуйста.

Сможем ли мы пойти дальше после разбитого сердца? Или мы будем квиты после надписи на вывеске кинотеатра и моего заявления в туалете..я даже не помню, чей это был дом. К слову, ты испортил мне любимую блузку. Белую. Мама меня убьет. Я не слышала тебя после той ночи, когда мы разбирали хлам у дома Байерсов, на «Зимний бал» ты так и не пришел. Может, у нас получится быть друзьями?

Нэнси Уилер нуждается в своем Стиве Харрингтоне, в экс-короле бочек, красавчике школы и просто смелому парню, который оказался и отличной нянькой, хотя так и не скажешь на первый взгляд.

К игре я предлагаю время, которое было между концом первого сезона и началом второго. Что прошли наши герои? Что чувствовала Нэнси, Стив? Может, Изнанка проявляла себя и летом, но мы максимально закрывали на это глаза? В случае, как и с Джонатаном, я предлагаю тебе AU версию, где прошел точно один десяток, после происходящего.

http://s7.uploads.ru/t/a5bJg.gifhttp://s7.uploads.ru/t/50MSd.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скорее присоединяйся к нашему фандому, который так мал, но это пока что! Обещаю, что мы все дружно накормим тебя KFC, подгоним твой любимый шампунь и лак для волос, дабы в любой ситуации ты выглядел максимально круто. И не забудь свою биту. Ту самую, с гвоздями, которую мы так любим.

+4

143

http://37.media.tumblr.com/3e3bf65003d98db5003c3599adc5100b/tumblr_n35jxgdqsx1qbk7lno6_r3_250.gif http://24.media.tumblr.com/a1666e477cbcca34b94e3c57c3f2fe5a/tumblr_n35jxgdqsx1qbk7lno1_250.gif
OBI-WAN KENOBI & ANAKIN SKYWALKER, STAR WARS
Оби-Ван Кеноби и Энакин Скайуокер, Звездные Войны

«Но он подползает и говорит мне:
— Бееен! Я ног не чувствую…
А я ему:
— Эни, у Тебя их нет!»

Учитель и падаван, лучший джедай своего времени и тот, кто должен был стать избранным, магистр и ... нет (лол). Об этой парочке нет смысла рассказывать знающим, а те кто не знает и без того пройдут мимо. К тому, же я не умею писать заявки, но очень хочу, чтобы наш каст пополнился двумя колоритными персонажами. Без вас тут ... эт самое ... Сила не шатается, ага. Да и мне будет очень приятно, если мои отцы-молодцы наставники и, не побоюсь этого слова, старшие товарищи, скрасят осенние вечера нашего милого коллективчика.     

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Простор для игр просто огромный, если учесть Вейдеровское будущее и скитания Бена в Силе и вне ее. При большом желании можно рюхнуться во времена Первого Ордена, а за его отсутствием удариться во все тяжкие по временам Войны Клонов. Жду, люблю, надеюсь :3

Отредактировано Ahsoka Tano (2017-11-05 05:51:14)

+5

144

https://78.media.tumblr.com/e0c40040b76bf829a17b8656fa0ebd11/tumblr_npn2wlKi6U1qal0zgo2_500.gif
внешность: ми́хиль хёйсман ; michiel huisman
DAARIO NAHARIS, A SONG OF ICE AND FIRE
Даарио Нахарис, Песнь Льда и Пламени

[indent] Тирошийский капитан наёмников. Красивый, гордый, самовлюбленный, самоуверенный — разумеется, это не полный список качеств, но именно таким Даарио Нахарис предстаёт перед каждым. Обстоятельства появления на свет, условия жизни оставили неизгладимый след на жизни капитана Младших сыновей. Безупречный воин и дальновидный стратег, ты умеешь приковать к себе внимание и, что самое главное, способен удерживать его продолжительный промежуток времени. Язык не повернётся назвать нас абсолютно разными, наоборот — как бы мне не хотелось это признавать, но наше сходство проступает всё больше день ото дня. Никто не занимался твоим воспитанием, жизнь не привила пресловутую привычку полагаться на господ или положение родственников. Кажется, обзавестись последними так и не удалось — мать отдала тебя рабовладельцам из Толоса в возрасте двендацати лет, когда ребёнок совершает первые осмысленные попытки осознать мир, принять и стать его неотделимым фрагментом. Обстоятельства сложились так, что и моё детство выдалось не таким счастливым, как хотелось бы: переворот Роберта Баратеона стал спусковым механизмом, в результате которого родственники поголовно истреблены, мать умирает разницей в минуты после моего рождения, а единственный брат до самой смерти видел во мне преступницу.

[indent] Наши дороги переплелись, когда мы и сами того не знали. Что подталкивало меня сторониться тебя? Страх или тревожная обеспокоенность, стоит ли подпускать незнакомого человека так близко? Со временем тебе удалось доказать свою преданность и вызвать доверие, что лишний раз заставило разрубить объединяющие нас алые нити. Было опрометчиво оставить тебя в Миэрине, но факт остаётся фактом: твоё место рядом со мной, а не за Узким морем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Даарио, просто приди и останься с нами вопреки всему. Спешу добавить, что фандом примет тебя в свои тёплые объятия и постарается предоставить любые условия для реализация самых амбициозных планов. Не останусь в стороне и я — при необходимости всегда сможешь обратиться ко мне за помощью и игрой, буду безгранично рада. В ответ ожидаем безмерную любовь к персонажу, знание канона (необязательно знать отлично и сериал, и книги, но будет не лишним) и фонтанирующее вдохновение для будущих эпизодов.

Отредактировано Daenerys Targaryen (2017-11-05 13:33:48)

+1

145

https://78.media.tumblr.com/7066358096e0186cc4b08325554b8724/tumblr_opuzbrtYmg1s1sqbbo3_1280.png
KON-EL/CONNER KENT (SUPERBOY), DC COMICS
Кон-Эл/Коннер Кент (Супербой), Детективные Комиксы

from the very beginning, my destiny has always been my own.

Созданный как замена Супермену в случае смерти Человека из Стали, Коннер был выращен в пробирке до возраста шестнадцати лет всего за несколько детей и был экспериментом, клоном с наполовину криптонским, наполовину человеческим ДНК. Точной копией Супермена потому он не вышел, получив поначалу вместо обычного набора способностей, по которым узнают компанию в красных плащах и с большой 'S' на груди, зато у него имелся свой козырь в рукаве - тактильный телекинез, который мог чуть ли не повторять весь стандартный набор, но имел помимо этого и свои плюсы - выкрутиться из ситуации, когда работает только голова на плечах с его способностью было гозраздо легче. Учитывая, что с имеющимися генами и заботливо помещённой на грудь создателями «S», путей открывается довольно мало, Коннер отправился по стопам других в жизнь героев, где нашёл друзей и команду. И, кто знает, возможно, история запомнит его именно мальчиком, ставшим в подростковом возрасте героем.

Если коротко, то Коннер - мальчик, который пытался. Пытался понять, что происходит в мире, куда его так неожиданно вбросило в фактическом возрасте всего нескольких недель, пытался отречься от звания «живого оружия», пытался найти собственную судьбу, вне тех планов, что на него имели другие люди. Скажи, Супербой, удалось тебе доказать всем, что ты - настоящий мальчик с душой?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
об отношениях:

Ты же знаешь всю эту историю о том, что я была отправлена на Землю не просто чтобы выжить, но ещё чтобы и стать наставником кузену, да? Не буду врать, видя тебя, я начинаю думать о том, что я ещё не до конца провалила эту миссию, поэтому, хочешь ты этого или нет, я пытаюсь рассказать тебе всё, что знаю - будь то какая-то ерунда, которую я помню из школы или колледжа или полезный приём, который можно применить на практике. Я пытаюсь являться хорошей (двоюродной) сестрой, хоть и родственные связи у нас с тобой очень размыты, Кон, и, возможно, что за все годы в космосе я чуть разучилась быть хорошей родственницей. Но даже если я начинаю читать нотации, то я не со зла, я просто хочу, чтобы с тобой ничего не случилось, и ты стал частью того наследия, что мы все создаём. К тому же, я всегда рада принять тебя у себя в Нэшнл-Сити, если что-то случилось и нужно побыть подальше от всего, что связано с фамилией Кент. Уж прости меня, Коннер, но для меня ты всегда будешь тем младшим братом, которого у меня не было. Ты - семья, и, как и всю семью, я люблю тебя всей душой. Мы - Элы, и за Элов я буду бороться до своего последнего вздоха, и тебя мои попытки защитить семью тоже касаются.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как и большинство персонажей данной вселенной, Коннер и его история переживали изменения, поэтому сразу скажу, что лично мне всё равно, какая версия канона будет выбрана или то будет смесь - уверена, мы сможем всё вписать в общий таймлайн, и если что, я даже готова с этим помочь, потому что у меня самой в блендер биографии заложено было версии четыре, если не больше. Ну и, соответственно, что Кон делает, когда не спасает мир, тоже полностью на усмотрение. Связаться со мной можно через гостевую или лс, дальше, по надобности, выдам все-все контакты, чтобы меня можно было торкнуть в любое время дня и ночи.

Сейчас немножечко важного: Коннер - это семья, а это значит, что на роль я ищу человека, который не пропадёт молча и не исчезнет через пару дней. Необязательно флудить сутками, писать посты каждый день и т.д., я прекрасно понимаю, что помимо нахождения здесь может найтись тысяча и одно дело, требующих внимания, и я это уважаю, но прошу понять, что данный персонаж не из однодневок, потому желание играть и идеи лишь приветствуются.

Ну и немножко о том, что обеспечит приход по этой заявке, если непонятно в отношениях: наличие замечательной старшей (двоюродной) сестры, которая выслушает жалобы на жизнь/спрячет от гнева «воспитателей»/приютит/прикроет/притопает с очередной идеей и т.д., лучи любви и солнца, множество обнимашек, прекрасный каст и т.д. Ну и лично от себя - готова обеспечить графикой с головы до ног настолько, насколько я вообще могу. Обещаю даже найти кожанку и солнцезащитные очки из 90-ых, если что, они крутые!)

Отредактировано Kara Zor-El (2017-11-06 05:05:06)

+2

146

http://s6.uploads.ru/xzkYq.gif
ADAM MILLIGAN, SUPERNATURAL
Адам Миллиган, Сверхъестественное

Не думаю, что имеет смысл пересказывать википедию или описывать Адама своими словами. Если вас заинтересовала эта заявка - вы знаете, кто он такой.
Я скажу то, что может не быть очевидным. Мы хотим видеть брата с нами. Не просто переиграть тот короткий эпизод, что есть у нас в каноне, а вернуть, вытащить из Клетки с душой и всеми потрохами. Как мы это сделаем, будем ли мы это играть - не имеет значения. Но у нас обязательно будут будни после твоего возвращения: обвинения и ссоры, нелегкое примирение, если повезет, и затаенные обиды, которые выплескиваются в самый неподходящий момент. Не знаю, станешь ли ты охотником, как мы, или попробуешь убежать от судьбы, но с завидным постоянством продолжишь влипать в сверхъестественное дерьмо (кровь Винчестеров почище клейма), чтобы снова быть спасенным теми, кого терпеть не можешь, но кто остается твоей единственной семьей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж настолько мало раскрыт, что места для маневров даже больше, чем нужно. Так что одно из главных требований к игроку - желание заполнять пробелы и видеть персонажа в развитии. Если персонажа любите, это будет в удовольствие. А поскольку мы его тоже любим, с удовольствием вас поддержим. По той же причине - из любви к персонажу, мы против смены внешности Джейка Абеля. Он классный, и именно это - Адам.
Мы оцениваем качество постов оцениваем без линейки и калькулятора, но одними постами от нас не отделаться - общаться с нами придется и вне игры. Ведь именно так, в разгар болтовни, в порядке бреда рождаются лучшие идеи для отыгрышей. И здесь же становятся настоящей семьей ;)
PS От вас мы хотим вот перечисленного - игры и общения. Все детали в личном общении, личное общение - через лс или мессенджеры, которые с удовольствием выдадим в гостевой.

+4

147

http://i.cubeupload.com/Zz9e6p.gif http://i.cubeupload.com/WHGf1L.gif
ONCE UPON A TIME
Весь каст, Однажды в сказке

Человеческий мир хаотичен и неустойчив. Но насколько же тогда переменчива вселенная, населённая самыми разными и невероятными магическими созданиями, о которых мы можем лишь читать сказки?

Сказочная Страна - это множество уникальных историй и переплетённых судеб, где везде и всюду случаются чудеса. Вам вовсе не обязательно обладать магией для того, чтобы являться частью этого особенного мира, ибо она есть его основа. Когда вы здесь - не говорите, что не верите, потому что слово в этом месте имеет огромную власть, а также цену. Как сказал небезызвестный Румпельштильцхен: «За волшебство надо платить!».
И даже если вы, проложив собственную дорогу к счастью, в конечном итоге решите, что перехитрили мироздание - в нужный момент непременно произойдет то, чего вы совершенно не ожидали.
В конце концов, в Сказочной Стране возможно всё.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Последний сезон с участием столь полюбившихся нам героев закончился сравнительно давно, но меня по-прежнему неумолимо съедает тоска по старым историям, конфликтам, характерам. И, пересматривая раз за разом первые серии, не могу не проникаться всё новыми чувствами по отношению к знакомым лицам, на определённых моментах испытывая, не побоюсь этого слова, - сожаление. Многое можно было бы изменить, обыграть иначе, и в ожидании остаётся тешиться надеждой, что я не одинока в подобных эмоциях. Каждый заслуживает счастливый конец - как и счастливое начало (ведь бесконечность не предел?). Каст только начинает пополняться, однако, принимая во внимание широкий спектр доступных для отыгрыша героев, любому есть, где развернуться. Настало время творить историю самостоятельно!

Отредактировано Emma Swan (2017-11-06 23:07:59)

+2

148

https://78.media.tumblr.com/b26dc053e4fc7cc12aeb86302399e6c8/tumblr_oy4a8zQW831ucaesvo5_400.gif https://78.media.tumblr.com/a1a361753736d1a36267999aee765cac/tumblr_oy4a8zQW831ucaesvo3_400.gif
HELA & FENRIR (MARVEL)
Хела и Фенрир (Марвел)

Первое и самое главное - забудьте то, что сказано о них в Торе-3. Хела владычица мертвых, прекрасная, разрушительная и яростная богиня. Фенрир гигантский волк, что может обращаться в человека. И когда придет час Рагнарека то настанет их час выйти на поле брани и собрать урожай из душ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Важно: канонность мифов приветствуется. Внешность для Фенрира обговариваема. Ну и желание играть - огромный плюс вам в карму. Если согласитесь быть моими детьми - цены вам не будет. Я против того, что нам показали в третьем Торе, уж простите. Сам я сейчас под завалами работы, но если что - зовите, прилечу по первому зову.

+2

149

http://s6.uploads.ru/t/DtoqZ.gif http://s6.uploads.ru/t/kYun0.gif
KALI, STRANGER THINGS
Кали, Очень странные дела

— Копни глубже. Тебе врали всю твою жизнь. Теперь, закрепи это. Плохие люди забрали у тебя дом, забрали у тебя маму. Они забрали у тебя всё. Они украли у тебя жизнь.

Одиннадцать находит Кали благодаря своим телепатическим способностям; узнав о том, что в лаборатории с ней была еще одна девочка с номером 008, она не может отказаться от навязчивой идеи найти ее. Кали так же владеет способностями. Ее талант — создание иллюзии. Хорошие то вещи или плохие зависит от того, как настроена сама девушка. С компанией своих друзей, которые являются такими же «необычными», как и она сама, Кали вершит правосудие. Находя тех, кто когда-то приложил руку к ущемлению детей со способностями в лаборатории или вне ее, они платят по счетам. Жестоко? Да, возможно. В том и разница между Одиннадцать и Кали. Где-то наткнулась на ассоциации с Чарльзом и Эриком и, пожалуй, они действительно подходят под такую параллель. Только детская версия.

Персонаж достаточно интересный, я считаю. С Кали можно придумать много сюжетных веток как внутри фандома, так и в кроссоверах. Несмотря на то, что во втором сезоне 008 было весьма мало, фанатам обещали, что в третьем сезоне это изменится. А лично мне кажется, что как раз на компании Кали и можно было бы закрутить сюжет этого самого нового сезона. Плюс, даже за свое короткое пребывание на экране Кали сыграла достаточную роль в событиях. В частности и в жизни моей героини. Именно поэтому наличие хорошего и постоянного игрока на роли «сестры» меня крайне заботит.

— Там ничего для тебя нет, они не смогут спасти тебя, Джейн.
— Нет. Но я могу спасти их.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожелания по стандарту. Не брать роль только ради того, чтобы взять. Быть готовым играть. Не пропадать и поддерживать связь, на тот самый случай, если предыдущий пункт под грифом «миссия невыполнима». На всякий случай. Наш фандом растет на глазах, а потому каждый найдет свое место под солнцем. Или же на границе с Изнанкой.

+ разрушительный бонус для вдохновения.

+6

150

http://68.media.tumblr.com/7c6713afb22dcf77df3e56308268ca5b/tumblr_op5xislOUt1qda5spo1_500.gif
BRUCE WAYNE, GOTHAM
Брюс "вырасту, стану Мышменом" Уэйн, Готэм

Юный Брюс Уэйн, миллионер и сиротинушка. Который пытается стать героем и наносить справедливость не только гопникам в тёмных переулках. Содержит дом и мужчину сильно старше себя.
В общем, юный Брюс нам ну очень нужен всем в касте, говорю без преувеличения. Аллё, малой, вокруг тебя и Гордона же мир Готэма вертится. Но это не точно. Поэтому игрой обеспечим быстро и решительно. Тёмного Лыцаря из тебя культивируем.
Персонально я в Брюсе вообще чуть ли не больше всех заинтересован. И прям очень жду. Без зарождающегося культового противостояния куда ж мне? Планирую пытаться убить множеством изощрённых способов, радостно на этом фиксироваться и стать главным гогочущим кошмаром. Давай же станем двумя сторонами медали одного безумия!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Важный момент. На форуме присутствует Брюс Уэйн из DC. Поэтому при регистрации профиля тебе, зайчаток Мышмена, придётся извернуться. Назваться "B. Wayne", например, или там с инициалом второго имени. Большой и суровый Бэтмен из DC-каста одобрил и даже поигрово тебя погонял бы.

Ещё один важный момент. Который на всякий случай надо прописать, чтобы сразу избежать неловкости. Я не заинтересован в пейринге от слова "вообще". Только здоровое безумное противостояние, никаких нетрадиционных фиксаций и тем более обжиманий по углам. Не моё в данном случае, совсем.

Остальные важные моменты традиционны до зубовного скрежета. Приходи, пытайся причинять добро, не пропадай и не томи ожиданием постов месяцами. Мы классные, зуб даю. Ровный и белый зуб Джима Гордона. А, ну и знание канона сериала нужно до вот нынешнего сезона, потому что мы тут пляшем от него, помахивая моим отрезанным лицом.

+3

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи