о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.
• byakuya
связь лс
капитан, нет, не очевидность, но назидательный взгляд и тяжелый банкай, потому что порядок должен быть в администрации.

автор недели //ALLAR LAVELLAN
Сам эльф больше склонялся ко мнению, что любых имеющих хотя бы каплю мозгов животных больше распугивает шум, который производит их отряд. Из всех, кого в Инквизиции называли теперь спутниками Вестника, разве что Солас понимал, что значит двигаться бесшумно. Но и одной только Кассандры хватило бы, чтобы разогнать всю окрестную живность...Читать

эпизод недели
SEVEN MINUTES TO MIDNIGHT//
Три одинаковые сестрички, которых по мере прочтения информации оказалось гораздо больше, тоже не особо заинтересовало Пьетро. Но Максимофф скучал. Вербовка счастливчиков в их тайную организацию тоже была закончена. А по телевизору показывали солянку из старых фильмов и очередное спасение Манхэттена Мстителями. В общем, Пьетро отчаянно нужно было пройтись и удержаться от мысли отловить какого-нибудь злодея и не заплатить ему за разбор одного бесполезного куска железа, явно застрахованного Старком...Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста — выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да — это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни — накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше — не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там — добрые, все готовы общаться и играть, все — интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов — вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме — я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол — мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Lara Croft: Я не умею писать большие отзывы и рецензии, каюсь, грешен. Но поделиться своими впечатлениями и эмоциями от этого проекта все же хотелось бы, скорее даже для себя, чем для кого-то. Это замечательный форум. Почему? Потому что он вернул меня обратно к ролевой жизни, куда я уже и не надеялась было вернуться никогда. На самом деле до Юни у меня все было сложно — то ли мне, как плохому танцору, все время казалось что форумы были какие-то не такие, то соигроки оказывались факапщиками, то ли я сам нигде не мог свою задницу пристроить ровно, потому что в ней торчало шило размером со шпиль Эмпайр-Стейт-Билдинг. Но после перерыва почти в год, когда я ограничился лишь написанием анкет и ливанием с форумов, попасть на Юни было просто чудом. Почему? А черт его знает, с первого взгляда все казалось таким же, как на других кроссоверах до этого, коих я сменила… по-моему, все, что есть в рунете. Все дело в людях. Скажу честно — они разные. Но в этом, наверное, и вся прелесть. Мне повезло найти на проекте человека, который стал моим хорошим другом. Даже двух таких людей, одного вообще в моем городе, так что кто знает — может и тот, кто прочитает мой отзыв, сможет потом найти себе доброго товарища на просторах Юни. Что же касается конкретно форума и что может быть интересно тому, что захочет присоединиться к проекту — форум живучий, развивающийся и очень активный. Народ играет и играет много, и не буду лукавить — сама я пишу в двадцать раз больше постов, чем писала до этого на своей ролевой памяти. Администрация честная, доброжелательная и отзывчивая. Флуд веселый и все, в принципе, относятся друг к другу хорошо без каких-либо подковерных войн. P.S. А нет, все-таки умею в простыни..))

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 121 страница 136 из 136

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

Misty Day

[Archie Comics]

Salem Saberhagen

[Assasin's Creed]

Arno Victor Dorian
Desmond Miles
Lucy Stilman

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Detroit: Become Human]

AP700
Captain Allen
Ralph (WR600)

[Dragon Age]

Alistair Theirin
Cole
Flemeth
Iron Bull
Sera
Vivienne

[Dragonlance]

Caramon Majere

[Fantastic Beasts and Where to Find Them]

Abernathy
Krall
Seraphina Picquery

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Firefly]

Kaylee Frye

[Haikyuu!!]

Tsukishima Kei

[Horizon: Zero Dawn]

Rost

[Katekyo Hitman Reborn!]

Spanner
Suzuki Adelheid

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Merlin
Tequila

[Metal Gear Franchise]

Raiden

[Mirror's Edge]

Gabriel Kruger

[Mythology]

Ganga
Hera
Hermes
Parvati
Potos
Zephyr

[Naruto]

Nara Shikamaru
Sai

[Penny Dreadful]

Ethan Chandler

[Resident Evil]

Chris Redfield
Jill Valentine

[Siya Ke Ram]

Hanuman
Lakshmana
Ravana
Sita

[Star Trek]

James T. Kirk

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Arthur Ketch

[Teen Wolf]

Josh Diaz
Lori Talbot
Tracy Stewart

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Faramir
Galadriel
Legolas
Thranduil

[Torchwood]

Gwen Cooper

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#p повторить]Имя персонажа, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.
Обратите внимание, что внесение ссылки осуществляется по специальному шаблону, рекомендуем использовать в своих заявках именно его.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЙТЕ К ЗАЯВКЕ ИСХОДНИК ДЛЯ ТАБЛИЦЫ

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 600 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.
[spoiler="для таблицы"][img]ссылка[/img][/spoiler]

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

121

http://funkyimg.com/i/2NN8i.png
SHARA JENN (KEEPER), STAR WARS: THE OLD REPUBLIC
Шара Дженн (Хранитель), Звездные Войны: Старая Республика

— You're the smartest person I've ever met
and you're very good at solving mysteries.
I have every confidence you'll figure it out.
— Maybe. But I hate mysteries.

Оперативник Имперской Разведки. Смотритель Два. Хранитель. Человек, чьи когнитивные способности были не просто сформированы, но и значительно усилены имперской спецпрограммой, что включала в том числе "программирование на лояльность". Шара Дженн была основным связным Шифра Девять, и стала его непосредственным начальником вскоре после. Её вклад в эффективность операций Имперской Разведки неоспорим: от нейтрализации Орла и Дарта Джейдуса до ликвидации Стар Кабал. Во время последней операции Дженн, как и другие подвергшиеся генетическим улучшениям Смотрители, серьёзно пострадала, что в итоге сказалось на Разведке в целом. Организацию распустили, оперативников перевели в другие службы. Но это не остановило Хранителя: с помощью действующего Министра Разведки она продолжала расследование, к которому вскоре вновь подключила Девятого. Даже в условиях крайне ограниченных ресурсов (к этому моменту война между Империей и Республикой перестала быть холодной) они вышли на лидеров Стар Кабал и в результате хорошо спланированной атаки уничтожили организацию. Это был действительно последний триумф Имперской Разведки.

Вскоре после восстания Дарта Малгуса Шара Дженн была взята в плен республиканцами, и несколько лет провела в карбонитовой заморозке. Во время очередной перевозки корабль-тюрьма, на котором она находилась, был захвачен рейдерами, доставившими груз на Риши. Бывший Министр Разведки отследил это и вдвоем с Шифром они освободили коллегу, после чего Шару направили в частную клинику, во-первых, чтобы восстановить поражения мозга, полученные ранее, и во-вторых, избавить её от заложенной лояльности Империи. Освобожденная от всего, что её связывало с Империей, Шара Дженн стала вольна делать то, что хочет она, а не то, что велит ей долг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

— She's going to live a very peaceful life.
— Yes, she will. But do not underestimate her, either.

Факт освобождения от промывки мозгов открывает почти безграничные возможности для игры. Мне как игроку, конечно, хотелось бы, чтобы Сайфер и Кипер снова работали вместе "на общее благо", тем более, что агент так или иначе приглядывал за Дженн во время её лечения, но это не обязательно. Если моё чувство таймлайна не хромает, она как раз должна прийти в себя и выздороветь к моменту войны с Вечной Империей. Шара умна, как никто, у неё почти идеальная память, её способность анализировать данные и находить решения для неразрешимых задач можно направить в какое угодно русло. Она способна сама решить, что ей делать и как ей жить в меняющейся, но всё такой же опасной галактике. И если в её планах найдется место для бывшего сослуживца, Девятый только будет рад. В конце концов, Шара Дженн — один из лучших имперских персонажей, и меня немало расстраивал факт, что она покинула сцену без каких-либо намеков на её дальнейшую судьбу в течение очень долгого времени. Будет здорово увидеть, что с ней стало.

Отредактировано Cipher Nine (2018-12-02 23:38:04)

+3

122

http://funkyimg.com/i/2NP3N.png http://funkyimg.com/i/2NP3P.png http://funkyimg.com/i/2NP3M.png
KRALL, FANTASTIC BEASTS
Кролл, Фантастические твари

Кролл один из немногих верных, кто стоит в самом первом ряду и имеет возможность созерцать величие своего господина. Кролл — один из немногих, кого приблизили за определенные заслуги и таланты, которые будут полезны в войне. Кролл — на грани предательства, потому что лучше бы ему сидеть подальше и не видеть, что возвышение идей Гриндельвальда сулит лишь массовые смерти.

Снова война.

В ближнем кругу он не так давно. Все еще не знает, что задавать неудобные вопросы чревато последствиями. Но, Геллерт их выслушает и ответит — ему нечего скрывать. Здесь каждый понимает, что за желанием спасти мир от маггловского варварства, за верой в свободу и любовь скрывается аморальная жестокость и желание переломать мир, чтобы на его месте создать новый — как считает Геллерт, идеальный. Будет ли он таким? Кролла определенно тяготит к нему, он хочет мира — он искренне хочет его, потому что ему уже приходилось видеть войну. И доводы господина кажутся ему разумными, а жертвы оправданными. Понимание приходит потом, медленно накатывает, заставляя потерять контроль в самый неподходящий момент.

Собранный и решительный Кролл решает задаться вопросом, который невольно интересовал каждого: для чего им Криденс Бэрбоун? И ответ не сказать, что ему понравился. Видимо, подступающее к сердцу уважение к принципам Альбуса Дамблдора дало о себе знать — еще один мечтатель о новом прекрасном мире без капли крови взамен. Геллерт не рубил с плеча, но уже подписал приговор. Впрочем, Гриндельвальду было почти_интересно, какой выбор в итоге сделает Кролл. Как оказалось, неверный. Впрочем, оказавшись между демоническом огнем и аврорами, выбор-то был невелик — в развернувшемся Аду правила едины для всех.

Дальше пойдут планы на игру: давайте, Кролл окажется немного умнее? Ушел раньше, этим самым не оказавшись между выбором умереть и умереть, например. Или сумел пройти сквозь огонь. Или вообще сбежал еще вначале. Вариантов можно предложить массу, было бы желание, а кроссовер легко поможет исправить сию оплошность в виде смерти. Лично мне немного не хватило раскрытия мотивов Кролла [как раскрытия всего ближнего круга в принципе], и их можно сполна раскрывать в условиях игры. Захотите ли Вы перевести персонажа на сторону «хороших», останетесь в рядах Армии, но при этом смените свои принципы или, наоборот, рискнете отстаивать их перед Геллертом — на Ваш выбор. У меня есть определенные идеи и хэдканоны, связанные с этим персонажем, которые я выскажу при личном общении. Без игры не останетесь, тем более что Кролла ожидает Винда, с которой её связывают очень даже неплохие отношения [их развитие тоже в зависимости от сделанного выбора, зло любит стекло].

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— без игры не останетесь точно, гарантирую.
— внешность можете изменить на любого понравившегося Вам азиата, не потому что я вредный, а потому что исходников с актером практически нет;
— имя на откуп игрока, можно даже и без него;
— птица-тройка, лицо повествования и размер постов — все опционально;
— с игрой не торопим, общением обеспечим, так как каст у нас идейный и дружный, никого не обидим;
— порадуйте шефа разборками внутри Армии, чтобы завоевание мира медом не казалось :.D

Отредактировано Gellert Grindelwald (2018-12-03 04:20:47)

+1

123

https://d.radikal.ru/d32/1812/b7/81070e8afb40.jpg
RAVANA, SIYA KE RAM
Равана, Сита и Рам
Karthik Jayaram |царь ракшасов и король Ланки|

Ра́вана (санскр. रावण, Rāvaṇa «Ревун») — правнук Брахмы, внук великого мудреца Пуластьи, сын Вишравасы. Был повелителем ракшасов и владыкой острова Ланка. Равана мел десять голов и при рождении поэтому получил имя Дашагрива, «Десять шей».
Равана  предавался суровым аскезам, и в награду Брахма наделил его даром неуязвимости от богов и демонов. В результате Равана смог узурпировать власть над всеми тремя мирами (небеса, земля и подземный мир). На Ланке он основал царство ракшасов, изгнав оттуда своего сводного брата Куверу. Также он сверг с небес богов и заставил их прислуживать ему в его золотом дворце.
Чтобы избавить мир от тирании Раваны, на Землю в облике обычного человека пришёл Господь
Равана
Так начинается история главного злодея, но не все так просто. Раван несмотря на свою стезю злодея, обладал огромной харизмой. И если бы его дело попало в руки первоклассного адвоката, то он легко бы защитил этого захватчика и любителя прекрасного пола.
Рассмотрим этого персонажа, как человека который одним только своим рождением доказал свое превосходство. Обладая огромной силой и неуязвимостью, он стал одним из самых опасных царей. Свою жену и царицу королевства, в свое время силой и угрозой забрал из дома родителей. Но такого было желание благословленного самим Брахмой царя. Тем более, что мать Равана всегда говорила о его господстве и возможности завоевать всю вселенную.
Наделенный силой и стремлением к власти Равана просто шел к тому, ради чего был рожден.
И когда во время очередных похождений его уязвимости стала угрожать проклятия из уст женщины, преданная жена Равана достала для того эликсир бессмертия. Что сделало его еще могущественней и сильнее.
Рама, был рожден для битвы с великим Раваном, но тот умер от рук женщины как и говорилось в проклятии. Из-за женщин и началась война Рамы и Равана, словно не было иных причин ради этого сражение о котором стенали и молили пострадавшие от рук царя Ланки. Сначала брат Рамы, Лакшамана изуродовал сестру Равана. А потом уже Раван похищает жену Рамы.

Несмотря на то, что Равана погиб и это часть бессмертной истории. Без него никак, возможно что война началась не сразу или точнее хочется найти варианты при который наши персонажи не сразу устроят кровавую бойню. Не будем говорить о том, кто был виноват во всем этом. Но мифы это часть наш, как и истории которые произошли практически с богами, но по сути происходят с каждым из нас.
Если что, прошу прощение за не совсем внятную заявку. Просто очень хочется видеть такого антогониста, как Равана. Тем  более что если Рам это белое, то Равана черное.
Теперь у нас есть еще и Шива, думаю что с ним у вас обязательно будет игра.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Посты по мере возможности. Интерес к древней мифологии.
И главное желание оживить этого персонажа.

для таблицы

https://static.toiimg.com/img/60883960/Master.jpghttp://www.siyakeramsp.com/wp-content/uploads/2016/07/ravan-awesome-pic-under-moonlight.png

Отредактировано Ram (2018-12-27 20:41:54)

+1

124

ВЫКУПЛЕНА
https://69.media.tumblr.com/24b4986f5fda0a1d20cca3361b9e18e6/tumblr_natmunxARB1tvlmaco5_250.gif https://69.media.tumblr.com/18e72d1b9b24ee3675020a26bfe088b0/tumblr_natmunxARB1tvlmaco7_250.gif
PARVATI MYTHOLOGY
  Парвати, Мифология

| Sanaya Irani|
дочь горного царя| воплощение богини Шакти ( она же Сати и Парвати)| жена Шивы

Что касается имени. У богини Шакти много имен и перерождений. Она была всем и была отсечена от Шивы.
Парвати больше всего почитается, но Сати отдала не меньше. Он была первой кто возродила то, что было отрезано.
Так что вы можете выбрать, несколько вариантов имени для регистрации
Шакти. Дэви Шакти. Адишакти. Махадеви. Парвати.
Парвати была дочерью горного царя и сестрой Ганги ( богини реки). Она стала  инкарнацией первой жены Шивы, богини Сати.
Сати.
Шакти это космическая энергия. У Бога как у совершеного существа, всегда существует его половина. Его женская часть, его Шакти. Энергия, без которой он не полноценен. Шива сам отделил себя, от Шакти для непрерывного созидания.  В троице индуистских богов, у всех есть вечная спутница. Которая следует за своим вечным супругом во всех его перерождениях.
Шива был тем, кто не вписывался в общепринятые каноны. Его сила превосходила силу всех богов. А жить он предпочитал в местах кремации, на самой высокой горе игнорируя всех и вся. При этом отвечая на мольбы всех, даже тех кого отвергали другие боги.
Разлука с Шакти, послужила тому, что бог познал одиночество. Боль от этого со временем становилась все сильнее. Ведь, то что было отвергнуто единожды, нельзя было вернуть. Но Шакти возродилась в смертном теле, ради воссоединения с Шивой. Она родилась в доме Дакши, который был сыном бога Брахмы и творил на земле все законы. По одной из легенд Дакша сам молил богиню возродиться в теле его дочери, для того чтобы она могла выйти за муж за Шиву. Но именно Дакша противился воссоединению Сати и Шивы. Шива стал для него врагом и Дакша делал все, чтобы оскорбить Махадева и запрещал дочери даже думать о нем.
Но то, что было предначертано еще до рождения, тому было суждено сбыться, как и смерть Сати от огня, о которой ей говорили когда она только подумал во возможной любви к Шиве.
Эта любовь расцветала не спеша, но словно огонь сжигала Сати. Ведь она не понимала, почему её так тянет к Шиве. Почему её сняться сны, где лицо Махадева состоит из двух половин женской и мужской. Она чувствовала свою незавершенность и когда любовь к Шиве воспылала в её сердце, она призналась ему, желая понять свое сердце.
Но Шива, который порой был холоден и безучастен как камень, отверг её пожелав чтобы она не приходила к нему и забыла его.  Он делал всё, чтобы её сердце было разбито и она не думала о том, что их связь возможна. Бог, не хотел признавать правду, которая только должна была открыться Сати. Что она его вторая половина. Поэтому они оба не совершены.
Но отвергая ёё чувства, он думал о ней. Её боль, была его болью. Даже если избегал встречи с ней, всегда приходил на её зов, потому что не мог иначе. И когда она узнала, что является Адишакти ( отделенной половиной Шивы) открыл ей и то, что не может быть с ней по одной причине она родилась в теле человека и имеет временные рамки. Он живет в местах кремации, среди пепла и остатков от сгоревших усопших тел. Но скорее всего Шива, просто предвидел исход и даже боги для которых союз Шивы и Шакти ( Сати), был очень важен и необходим, не могли его убедить.
Его отказ, привел к тому что Сати обладающая характером и верой в свою любовь, решила сделать себя достойной Шивы. Она начала совершать довольно сложный обряд, в который входил даже прах только что соженого трупа, а далее следовала долгая аскеза ( медитация и отказ от пищи).  Каждый кто желал достигнуть бога, должен был пройти этот обряд. Отец и все родные кто был против брака с Шивой, осуждали Сати. А отец, который не чурался любых средств, тем более во имя противостоянии Шивы, придумал как остановить свою самую младшую и любимую дочь.
Вместе с матерью, он совершил погребальный обряд, после чего вознамерился совершить соматху в воде ( по сути совершить самоубийство, пусть согласно обряду это было подобно вознесению).
Остановить его могло лишь согласие Сати, на брак с тем кого выберет отец. Сати не смогла противопоставить свою любовь к Шиве, против любви к отцу и матери. Отец довольный её согласием сразу же разослал приглашение всем потенциальным женихам. Но вскоре выяснилось, что никто не хочет жениться на той, кого выбрал Шива. Поэтому Дакши нашёл того, кто ради огромной выгоды согласился на брак своего сына и Сати. Сати же, делающая вид, что все хорошо познала что такое отчаяние. Внешне она не изменилась, но внутри умирала, став полностью равнодушной к боли. Боги же обратились к Шиве, со словами о том, что если свадьба Сати действительно состоится это будет большой трагедией.
Ведь Сати это Адишакти, пусть и в теле человека. Она была рождена лишь для Шивы. Прикосновение другого мужчины попросту вызовет гнев богини и гибели всей вселенной.
Но Шива и сам понимал, что не может потерять свою Шакти. Он знал какие муки она испытывает, а после того как Сати запретила ему приходить и спасать её, страдал ещё больше зная о беде , но не имея права спасти любимую. Махадев решает прийти к ней, как смертный и не узнаный ею. Сначала он делает так, что свадьба Сати не состоялась. А после стал тем, кого Сати выбрала на сваемваре. Хотя сам Шива не был на сваемваре, ведь отец Сати считал его врагом и делал все чтобы Махадев не попал на сваемвару. Но ранее Шива в образе человека ( скульптора) по приказу Дакши, который желал унизить бога сделал статую Шивы. Эту статую Дакша, поставил статую у входа, дабы бог охранял обувь гостей на свадьбе его дочери. Когда Сати должна была выбрать себе мужа, она выбрала статую, пожелал чтобы гирлянда оказалась на шее того, кого она действительно любит. Так одев на него гирлянду, она стала женой Шивы. Ведь любой образ бога, есть сам бог. И несмотря на протесты отца Сати, брак Шивы и Сати был признан.
Конец Сати, стал началом одной из самых печальных историй. Став женой Шивы, Сати все еще оставалась дочерью своего отца. Это тело приносили её столько боли, ведь Дакша продолжал оскорблять её мужа. Это тело не давало полностью достигнуть божественного Шиву. Во время очередной выходки и оскорбления Шивы, Сати грозит отцу смертью.  Дакши собирает всех богов, не пригласив туда Махадева. Сати идет на это собрание взяв с мужа клятву, что тот не придет за ней пока с ней не случится беда. Этой клятвой она связала его и Шива не смог прийти когда, Сати приняла решение сжечь свое тело, принеся его в жертву и так развязав руки своему супругу . Сати показывает свою истинную сущность, представ перед всеми в образе Адишакти. Убить своего отца, означало что она заслужить плохую карму. А не наказать отца и не защитить Шиву, она не могла. Поэтому он сожгла тело Сати используя свою энергию. Огонь который сжег её тело, вызвал настоящую боль в Шиве. В этом огне горел и Шива, ведь он был частью Сати. В этом огне родился еще один из образов Шивы, его ярость несущая смерть всему живому. Эту ярость не мог остановить ни один бог и это могло привести к полному уничтожению всего живого. Он сеял смерть  и разрушения и это продолжалось пока отец Сати не преклонил перед Шивой колени. Но ярость Шивы, была остановлена лишь когда он отрубил голову Дакше.  А Шива страдал от новой потери и разлуки со своей половиной. Он стал потерян для всех. Вместе с телом усопшей жены, он сидел безучастно и безжизненно подобно камню. Тримудри ( троица богов) перестала существовать. Мир начал разрушаться и для того, чтобы бог Шива снова вернулся на своё место, было решено отделить тело Сати от него.
Диск Вишну разделил тело Сати на 51 кусок, для того чтобы Шива не мог собрать его.

Парвати, следующее перерождение Адишакти. Сати,  не помнила свою прошлую жизнь,но  смогла передала Парвати все свои знания, ведь она была ею. Поэтому Парвати смогла узнать о всех ошибках которые совершила Сати. Она смогла прийти к Махадеву, который все это время скрывался в пещере и был подобен камню. Но когда она смогла разбудить Шиву, тот не принял её. Он помнил Сати и все еще осуждал себя за смерть любимой. Скорбел и не хотел продолжение истории, которая снова повторялась но уже с Парвати.
Он был готов пойти на все, чтобы Парвати не смогла достигнуть его, став тем кто чинил еёй препятствия во всех попытках достигнуть Шивы и вновь соединиться две половины.
Парвати смогла преодолеть все, силой любви веры. Она совершила одну из самых тяжелых аскез ради того, чтобы Шива принял ей и после её совершения ничего уже не мешало их союзу. Но полного соединения так и не произошло. Одна ошибка, непослушание и Шива наказывает Парвати, которая подобно Сати ослушалась его.
Сати пошла на ягью отца, которая стала для неё смертью.
А Парвати, желающая пройти обучение хотя Шива говори, что она не готова, уснула во время передачи знаний Шивой
Наказанием Парвати и по сути самым последним испытанием, было ещё одно рождение в семье рыбака. Там Парвати прошла ещё одну ступень обучения. Научилась концентрации и дисциплине. Пока она жила там, она не помнила  своё прошлом и не вспомнила его,  пока спустя 18 лет Шива не пришёл за ней
Он пришёл как жених,который прошёл испытания ради руки дочери царя рыбаков. И перед свадьбой он помог Парвати вспомнить все и после свадьбы в образе рыбака и дочери царя, они открылись родителями выпустившим Парвати в ее новом рождении.
После они наконец вернулись в свою вечную обитель.
Имя Парвати значит "обитающая в горах", идентифицирует её с горными регионами. Такая богиня является подходящей избранницей для Шивы, обитающего в горах на грани общества. Парвати добилась Шивы, стала его женой и убедила его на создание ребёнка, который был необходим для сохранности мира. Парвати отождествляется с творческой силой космоса и рассматривается как идеальная жена и мать.  Парвати принимает роль идеального спутника жизни а также считается воплощением благосклонности Шивы.
Шива - огонь который высушивает или сжигает соки жизни. Парвати - сущностью, жизненная эссенция всех растений. Парвати представляет интересы людей, раскрывая и высвобождая накопленную Шивой великую мудрость и знание.
Самые почитаемые имена Парвати. Благие формы: Гаури — Светлая, Трипурасундари — Величие Трех Миров, Лалита — Играющая, Бхавани — Оживляющая. Зловещие формы, Жесткость: Кали — Чёрная, Шьяма, Чанди — Гневная, Дурга — Неприступная, Бхайрави — Зловещая.
хэндканон. Начну с того, что имея возможность играть теми кто имеет возможность перерождаться решился на еще одно человеческое воплощение. Возможность богам пройти один жизненный путь, в бренном теле. Небольшая уловка история из Rang Rasiya, где история повторяет историю богини Сати,  Шивы и Парвати
Действие начинается в маленькой приграничной деревушке Бирпур, в которой правит король Теджавата. Ежегодно, в качестве проявления заботы о девушках деревни, правитель выдаёт одну избранную замуж за счастливчика из пограничного Джайпура. Одной из невест и становится Парвати. Однако счастье девушки разбивается о суровую реальность: свадьба подставная и служит прикрытием для контрабанды оружия, а девушек после свадьбы продают в рабство. Именно этим делом и занимается главный герой Рудра, майор БСД. После неудачной стычки на границе после свадьбы Рудра забирает Паро в качестве единственного свидетеля произошедшего, однако девушка наотрез отказывается поверить в виновность своего короля и не хочет давать показания. Теджават, в свою очередь, стремится как можно быстрее ликвидировать свидетеля, поэтому Рудра находит для Паро укрытие в доме своего дяди.
Паро глубоко верящая верит в то, что бог Шива пошлет ей защитника. Просит Шиву о муже, который будет носить одно из его имен. Но Рудру, носящего первое имя бога Шивы, воспринимает лишь как палача. Таким Рудра предстал перед ней, словно в искаженом зеркале. Ведь Паро с детства учили, что БСД убивает мирных жителей и там служат одни палачи. И продолжает верить в это, несмотря на то, что майор стал её защитником.
Но после начинает понимать что он её судьба . Рудра же, подобен огню и ярости - бога огня. Поэтому Паро, как в истории божественных супругов приходится добиваться своего Шиву. Спустя время в их семье воцарился мир. Хотя счастье было не долгим. Паро погибает из-за старого дела майора связаного с терористами. Но спустя семь лет на пороге их дома,  жизни Рудры и их сына с Паро, появляется девушка которую зовут Майра. Она посланник самой Паро. Майра не понимает почему её так тянет к Рудре. А Рудре приходится выпить свою чашу горького яда, девушка  похожа на покойную Парвати, как две капли воды

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Изначально я думал лишь о истории из Rang Rasiya, но мне показалось что у богов больше преимуществ и возможностей. Как возможность пройти путь вместе бесконечное количество раз.
Для игры конечно, нужно как минимум пусть и поверхностно знать мифологию Индии. Для начала достаточно
Больше всего хотел поиграть с Паро или Майрой из Rang Rasiya, если вы не знаете о чем это, лучше посмотрите. Вам понравится. Очень хочу увидеть и богиню Парвати. Сыграть с её черным воплощением Кали. Очень много материала в сериале Devon Ke Dev…Mahadev. Сам постараюсь как можно больше почерпнуть из этого источника. По игре не тороплю, считаю что главное удовольствие. Но все же приветствую наличие связи чтобы знать, заинтересованы ли вы в игре и готовы обсуждать сюжет. Внешность смене не подлежит, но помните что в играх как боги имеем право менять не только внешность но и возраст.

!!!!!

как видите графика убеждает
https://a.radikal.ru/a33/1901/15/16c28010d034.gif

https://b.radikal.ru/b37/1901/5d/18e476f3059d.gif

https://b.radikal.ru/b30/1901/ed/d995b5f3952b.gif

https://c.radikal.ru/c09/1901/a5/b715fd21ea4c.gif

https://b.radikal.ru/b28/1901/9c/67ce9abaa761.gif

https://a.radikal.ru/a11/1901/c2/c1f5014560c4.gif

https://d.radikal.ru/d31/1901/95/842446efa3f4.gif
https://d.radikal.ru/d09/1901/57/762c828a5b89.gif

https://a.radikal.ru/a43/1901/f0/fc929db5ab79.gif

https://b.radikal.ru/b40/1901/d2/3b79021af0e5.gif

https://b.radikal.ru/b30/1901/87/854cb0e2aa00.gif

для таблицы

https://s6d2.turboimg.net/sp/728a2951b440464d524e6bafb5273288/1378183_579942105375472_642124329_n.pnghttps://24smi.org/public/media/resize/660x-/celebrity/2018/06/15/j0ulu2egdj8w-sanaiia-irani.jpg

Отредактировано Shiva (2019-01-07 02:37:05)

+1

125

https://68.media.tumblr.com/1521144bbe056f09e9b89c7bc30b5314/tumblr_o5x9ed4CRA1rtjsero2_r1_540.gif
HARRISON WELLS, THE FLASH
Харрисон Уэллс, Флэш

Основатель лабораторий СТАР, гений, построивший ускоритель частиц и виновник появления металюдей в Централ-Сити, влиятельный учёный, но для меня ещё и чересчур защищающий отец, который действовал по сумасшедшему плану, чтобы спасти мою юную шкурку. Заменивший "фальшивого" Уэллса в команде с Земли-1 на посту человека, который говорит много научной ерунды, которую потом приходится объяснять половине команды. Автор множества идей, которые спасли мир, помощник "масок" и многое другое. Практически постоянный житель Земли-1 из-за вечных ссор со мной, где, возможно, нужнее - никто не обижается, к тому же, команда Флэша - тоже семья.

У нас с тобой сложные отношения, не правда ли? Мамы с нами нет давно, и быть переговорщиком между двумя до смерти упёртыми личностями (это я в тебя) некому, так что часто мы с тобой переговариваемся на повышенных тонах, а потом кто-то уходит в соседний мир минимум на недельку, что у нас является заменой игры в молчанку. Я знаю, что это всё потому, что ты обо мне беспокоишься, но я могу постоять за себя. К тому же, меня всё-таки научили.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Гарри, приходи, без тебя не то пальто. (с) Айрис
А вообще, если серьёзно, нам очень нужен Гарри. Прямо очень. Прямо позарез. Флэши без Уэллса - беде быть, правда? (Да, я Уэллс, но меня это тоже касается, прости, пап, но дочь у тебя косячная) У нас есть каст, причём хороший, так что вляпаться в передрягу легко, да и уверена, с моими геройствованиями это можно сделать на обеих землях.
Я очень прошу не брать роль "на три дня", не пропадать без вести, потому что для меня (да и не только для меня) очень важен и нужен Гарри. Связаться со мной можно через гостевую, дальше могу выдать телегу/скайп/прочие средства по запросу.

для таблицы

https://www.bleedingcool.com/wp-content/uploads/2017/10/HarrisonWells-600x338.jpg

Отредактировано Jesse Wells (2019-01-12 17:58:32)

+1

126

https://i.imgur.com/85j0HLb.png https://i.imgur.com/6NGNq7F.png
RACHEL ROTH (RAVEN), DC COMICS
Рейчел Рот (Рейвен/Ворона), Детективные Комиксы

История Рейчел для многих прозвучит как сюжет какого-то ужастика: мать попала в культ и была избрана как мать для отпрыска демона Тригона, желавшего захватить очередное измерение, но нуждавшегося в проводнике, коим и должно было стать дитя. Звучит не очень-то весело, правда? Анджела Рот, правда, осознала, что произошло и попыталась спрятать дочь при помощи жителей другого измерения, вырастив там Рейчел, которой всю жизнь было запрещено испытывать какие-либо эмоции, а всем вокруг - проявлять их по отношению к девочке-полудемону.
Попав на Землю, Рейвен собрала Юных Титанов вновь, чтобы попросить их помощи в борьбе с отцом, уже готовившим нападение на измерение, после чего стала ценным членом Юных Титанов, в том числе штатным эмпатом, целительницей на долгие годы. Команда успела вырасти, на смену ей успели прийти новые Юные Титаны, которыми были позврослевшие члены Юной Справедливости, но Рейчел продолжила помогать и им, даже когда её мучали собственные демоны или братья-грехи, которые ей, как олицетворению Гордыни, удалось обхитрить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Важно: в заявке я подразумеваю именно комиксную версию Рейчел (на графике версия new 52, но я не против и версии до флэшпоинта), а не версию сериала "Титаны", как минимум по причине того, что таймлайн у нас совершенно другой.
Рейвен персонаж сложный и интересный, и мне очень бы хотелось её здесь видеть даже не просто как ещё одного члена "Юных Титанов", но и как подругу - всё-таки, мы обе полулюди и неплохо понимаем, что происходит, стоит связаться с вечными с любой стороны. Я не настаиваю ни на каких идеях/версиях ориджина, но я собиралась вписать броню из new 52 себе в арку, а она была связана с одним из пророчеств про Тригона и мне очень хотелось бы это сыграть.

В остальном же, требования обычные - не пропадать без вести, не брать роль только ради того, чтобы её взять, соблюдать правила по активности. Очень рада буду видеть Рейчел в наших рядах.

для таблицы

https://www.dccomics.com/sites/default/files/RAVEN_01_Cov_gallery_59e0004840adc6.94828587.jpg

Отредактировано Cassie Sandsmark (2019-01-03 16:54:25)

+3

127

http://s9.uploads.ru/4P2Ky.gif
ARTHUR KETCH, SUPERNATURAL
Артур Кетч, Сверхъестественное

You act like you’re just cold-blooded killer,
but you know what I see when I look in your eyes?
Fear. And regret. And pain. You want redemption –
but you are never gonna get it.
Your kind – our kind – we can’t be redeemed.
All we can do is spread up pain around.
So, no. You don’t know who you are. (c)

[indent] Артур Кетч родился в Англии 21 февраля 1974 года. Возможно, рано потерял родителей – во всяком случае, ничего достоверного о них неизвестно. Как и другие будущие члены Ордена Просвещённых, посещал лондонскую академию Кендрикс, где учился вместе с Миком Дэвисом и Тони Бэвелл. В отличие от последних, по окончании академии Артур стал оперативным работником – одним из лучших в британском отделении Ордена.
[indent] По его собственным словам, Артур неоднократно бывал в «зоне боевых действий» – хотя доподлинно неизвестно, как это было связано с его работой в Ордене. Тем не менее, он неоднократно демонстрировал навыки, свойственные тем, кто, так или иначе, имел отношение к службе в войсках особого назначения. Для Ордена он был не только профессиональным убийцей, но и палачом, без колебаний уничтожавшим любого, на кого ему указывали. Артур всегда гордился своей верностью Кодексу Ордена – но на деле всё было не так просто.
[indent] Известен, по крайней мере, один случай, когда он пошёл против воли Ордена. Однажды Просвещённым удалось пленить могущественную ведьму, Ровену Маклауд – но Артур отпустил её в обмен на воскрешающее заклинание, которое она наложила на него. Что ж, пройдёт не так уж много времени – и оно ему очень пригодится.
[indent] Скорее всего, Артур не испытывал большого восторга по поводу грандиозных планов Британских Просвещённых в Соединённых Штатах Америки: для него, англичанина до мозга костей, здесь всё было слишком чужим. Но воля Ордена всё ещё оставалась для него законом… в большинстве случаев. Приехав в Штаты, он исполнял его волю, убирая неугодных – даже своего товарища по Кендриксу, Мика, – и пытаясь убедить «угодных» встать под знамёна британцев.
[indent] Вышло… не очень. Американские охотники взбунтовались и перебили всех, кто вторгся на их территорию и попытался установить на ней свои законы. Погиб и Артур Кетч – но воскрешающее заклинание вернуло его к жизни. Возможно, оно вернуло ему больше, чем он мог ожидать. Оно вернуло ему самого себя.
[indent] Британские Просвещённые никогда не гнушались «зомбировать» тем или иным способом тех, кого желали заставить служить себе – и, с большой долей вероятности, Артур был одной из их жертв. Те проблески человечности, что были так редки до его смерти, превратились в нечто большее после неё – и после его «возвращения».
[indent] Вместе с этим пришло и осознание совершённых ошибок. Словно в попытке взглянуть на себя со стороны и вспомнить, что он был таким не всегда, Артур буквально «создаёт» своего брата-близнеца Александра. Александр говорит, что всегда хотел быть похож на брата – но, возможно, правда в том, что это Артур всегда хотел быть Александром.
[indent] Орден, Кодекс… Всё это больше не имело для него никакого значения – и Артур окончательно порвал все связи с Британскими Просвещёнными и стал наёмным охотником. Это было то, что он умел делать. Быть охотником. Быть солдатом. Вот только теперь его хладнокровие стало лишь маской, за которой прятался страх. Страх, что он не сможет ничего исправить. Что не найдёт себе прощения. Что так и не искупит свою вину.
[indent] Но иногда помощь приходит оттуда, откуда её совсем не ждёшь. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Сразу скажу, что у нас с матушкой немного своя версия тринадцатого сезона: Кроули вернулся из Пустоты, с Ровеной они примирились и живут тихо-мирно, хотя и продолжают с завидным постоянством находить приключения на свои головы и на головы ближних. Нефилима, архангелов и иже с ними мы не трогали и трогать вряд ли будем.
[indent] Приключениями обеспечим, в семью примем; от себя гарантирую понимание и сочувствие в вопросах поиска смысла жизни и искупления ошибок прошлого, от нас с матушкой гарантирую чай с виски и малиновым вареньем в неограниченном объёме. Попутешествуем, поохотимся, щеночков адских подрессируем.
[indent] Щеночек в подарок при вселении)))

для таблицы

http://funkyimg.com/i/2PAK7.jpg

Отредактировано Crowley (2018-12-27 12:56:19)

+2

128

https://69.media.tumblr.com/c4525668bfac62d7a74c94144221c7a4/tumblr_opmo1cy8i41uikt1jo1_r4_500.png
ROSE WILSON WORTH (RAVAGER), DC COMICS
Роуз Уилсон-Уорт (Опустошительница), Детективные Комиксы

[indent] Роуз Уилсон - младшая из детей Дезстроука и несмотря на довольно юный возраст, почти не менее опасная. Долгое время отца своего Роуз не знала, как и судьбах Джозефа и Гранта - старших братьев, что тоже успели пересечься с тем или иным составом Юных Титанов с различными целями. Мастер рукопашного боя и боя на мечах, обладает прекогницией и может предсказать действия противника на несколько движений вперёд.

[indent] Одно время Роуз была членом Юных Титанов, помогая юной команде доказывать взрослым, что поколение не потеряно и останавливая многие угрозы. Покинув её, Уилсон осталась на стороне нейтралитета, вроде и помогая "хорошим", но не теми методами, которые бы эти самые "хорошие" одобрили.

X V X Λ X

У нас с тобой сложные отношения, не правда ли, Уилсон? Ты зовёшь меня "слишком правильной", "принцессой", "мисс мораль" и прочими прозвищами, но я всё ещё каким-то образом жива. Я постоянно ставлю под вопрос твою истинную мотивацию и считаю тебя психованной, но при этом доверяю тебе прикрыть меня в бою. Ты бесишь меня, я бешу тебя - с одной стороны всё просто, но с другой - уживаемся же мы всё-таки с тобой под одной крышей, не правда ли, а?

Стоит наверное, всё-таки, сказать, что я тебя не ненавижу. Да, ты действуешь мне на нервы, потому что пытаешься быть проблемой. Да, я "мисс мораль", "принцесса" и прочее, можно сказать, совесть на ножках. Но я не идеальна, а ты не полное разочарование. Может, всё-таки сработаемся?

коротко о

https://69.media.tumblr.com/dd11891c881a3e34bf2a77c02a67b3f1/tumblr_oeow3ybPTQ1uikt1jo3_r4_500.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я всё-таки больше опиралась на старый ДФ ориджин, в котором Роуз очень долго мелькала в Титанах, но буду не против и версии поновее. Единственное, мне очень бы хотелось отыграть сложные отношения, которые были до Флэшпоинта с действием друг другу на нервы, криками, истериками но при этом в бою доверием друг другу, просто потому что идея мне кажется очень занимательной.

Требования обыкновенные - не пропадать без вести и соблюдать правила по активности, круглосуточной активности и флудерства я не прошу, но некоторые идеи рада буду пообсуждать и в темах. С остальным (графикой, фанкастом, идеями) готова подсобить - просто появись с криком "мисс мораль" нужно меня дёрнуть через гостевую)

Роуз очень интересный и далеко не "двумерный" персонаж, так что её было бы очень интересно здесь увидеть)

для таблицы

https://static.comicvine.com/uploads/original/12/128395/2484582-smsdkmck.jpg

Отредактировано Cassie Sandsmark (2019-01-03 16:56:18)

+1

129

https://69.media.tumblr.com/77a29441bee5f0d2ec0532fd546bee90/tumblr_o1ook5iT171sb2waoo1_500.gif
GANGA, MYTHOLOGY
Сестра Парвати| богиня - река
|Внешность -  Aishwarya Rai|

Ганга, Мифология
Есть несколько версий взаимоотношений Шивы и Ганги. В любом случае Ганга всегда с Шивой, она омывает его волосы и уже после этого насыщает своими водами землю. Кто-то считает ее женой Шивы.
Но даже если Ганга любила Шиву, его второй половиной была Парвати и это было неизменно.
Ганга была старшей сестрой Парвати, дочерью царя Гималаев. Ганга была поднята до Сварги (небес) на попечении Брахмы, став тому дочерью.
Согласно Вишну-пурана, Ганга вышла из большого пальца левой ноги Вишну. Дхурва, полярная звезда, приняла девочку и держала на голове, пока риши-Плеяды совершали омовение в её водах. После этого Ганга омыла месяц, придала ему блеска. И уже после этого она спустилась к Сварги на вершине горы Меру, и стекла четырьмя ручьями на Землю. Шива пропустил её через свои волосы. Поэтому Ганга распадается на множество рукавов перед впадением в океан, а Алакнанда — самый святой его поток.
Воды Ганги дают очищение и те кому является Ганга так же получают свободу.
История Ганги не такая полная, по крайней мере в разных источниках она изображена по разному. Она была неудержимой и поэтому, когда боги искали самую чистую воду, ее попросили спуститься на землю в виде реки она согласилась. Но сделала это с одним условием, что кто нибудь будет уравновешивать её нрав. Это сделал Шива, когда с небес Брахма пролил сосуд в котором была Ганга в образе реки, вода сначала опустилась на голову Шивы и своей энергией он уравновесил её силу.
Считается матерью второго сына Шивы и Парвати, Ганеша, так как тот получил жизнь в ее водах.
У неё был сын Бхишма, в дальнейшем называемый как  Деваврат, восьмой сын Ганги и раджа Шантану.
Семь младенцев рожденных Шантану и Гангой, погибали в священных водах реки. Когда восьмой появился на свет, Шантану взмолил супругу оставить ребенку жизнь. Ганга согласилась с мужем, но покинула его, унеся с собой новорожденного. Царь тосковал о единственном сыне, и однажды воззвал в молитве к Ганге Деви и она предстала перед ним во всей своей красоте, держа прекрасного мальчика. Деваврата, так назвали мальчика, заботами своей матери превратился в необыкновенного отрока, он был ровней своему отцу во всем – в безукоризненном поведении, практических способностях и искренней преданности духовному знанию. Деваврата стал жить во дворце. Он обладал знаниями вед, величайшей силой, энергией и смелостью и проявлял особое умение в битве на колесницах. Слава сына Шантану быстро росла, своими деяниями он восхищал всю царскую семью, обитателей столицы, отца и все царство. Деваврата являл безупречное поведение и строго следовал духовным принципам жизни. В нем воплощалось все, чего только мог пожелать видеть царь в своем сыне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как писалось выше, не так много легко доступной информации о образе Ганги. Если я найду, то добавлю чуть больше информации. Но если вам интересна мифология и желание развивать историю исходя из и минимума информации, то с радостью помогу вам чем смогу. Внешность так же на ваш выбор.

для таблицы

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/33827/913f29b2-8852-4b87-b499-ee3f52e0b1b9/s1200?webp=false http://www.usiter.com/uploads/20120529/Aishwarya+Rai+znamenitosti+na+A+znamenitosti+54814480332.jpg

Отредактировано Shiva (2018-12-28 19:37:00)

0

130

https://a.radikal.ru/a37/1812/10/8631a6b78347.jpg
HANUMAN, SIYA KE RAM
Хануман, Сита и Рам

Cын Бога Ветра|Король обезьян|Danish Akhtar
- История появления на свет Ханумана довольно романтична. Однажды его мать прогуливалась в горах. Там ее заметил Ваю, который пролетал в вершинах. Воспылав страстью к красавице, он обольстил ее, и через положенное время родился обезьяноподобный малыш. Примечательно, что схожесть с обезьяной он унаследовал от матери. Апсара Пунджистала во время зачатия была под действием проклятия, обратившего ее в представительницу расы ванара (обезьян)
- Характерные черты Ханумана — разной степени выраженности обезьяноподобность (от слегка антропоморфных черт лица до полного сходства с шимпанзе). В более человеческом облике это хорошо сложенный молодой мужчина, в более зверином — покрыт светлой шерстью (бежевых, светло-коричневых либо светло-серых оттенков). Морда и кончик хвоста иногда изображаются темными — это следы огня, которым был охвачен Хануман в Ланкапури. Глаза темно-карие, выражают спокойствие и мудрость. На голове золотая корона, окруженная ореолом света. В руках золотая палица, одежды — яркие, нарядные.
- Получил по морде от самого бога Индры, за то что пытался съеть солнце. А что поделать, если у Ханумнра всегда был отменный аппетит.
- Один из самых преданных Рама. Однажды когда супруга Рамы, Сита украшала свой пробор синдуром, Хануман узнал что она делает это для продления жизни своего супруга. Поэтому Хануман измазал все свое тело красным синдуром, считая что так ещё больше продлит жизнь Шри Рама. Что показывает насколько он был бесхитростным.
- Благодаря его свершениям в Индии он почитается как бог, хотя, судя по проделкам юности, был он той еще обезьяной( постояно проказничал)

Способности Хануман обладал такой физической мощью, что мало кто даже из сильнейших демонов мог с ним соперничать. Также он мог летать (что неудивительно, учитывая его происхождение) и перемещаться в пространстве с огромной скоростью. Кроме того, этот удивительный бог разгонял облака, левитировал предметы, принимал форму животных и других объектов, понимал язык птиц, мог значительно увеличиваться и уменьшаться в размерах. Все эти способности не раз выручали его и его друзей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОХочется найти того, кому нравиться индийская мифлогия и это озорной персонаж. Игрой обеспечу, тем более что с Хануманом Раму связывает крепкая дружба и царь обезъян своей преданностью заслужил почитание и то, что в Индии обезъяна считается неприкосновенным животным .

для таблицы

http://indoman-info.ru/userfiles/18069_a51ee5034caa67c3edb0a70288327105.jpeg

Отредактировано Ram (2018-12-28 09:35:30)

0

131

http://sh.uploads.ru/BIuel.gif http://s3.uploads.ru/tZm7x.gif
SERA, DRAGON AGE
Сэра, Век Дракона

«Из рыжих Она,
Да, из рыжих Она.
Таится под озером, где не плещет волна.
Проста и учтива, окончив дела.
«Прости, что убила», -
Слукавит Она».

Мечите стрелы, да подряд, да в жопы в дорогих штанах из Денерима, из Халамширала, из Вал Руайо, Киркволла, Риалто, Минратоуса – да какая разница, как мы уже поняли, на войне – как на войне. На войне со знатнюками, за корку, за ночлег, за своих, за воздуха глоток. Чтобы не задушили – Сэра, ты всякое видела, ты всякое знаешь о себе не расскажешь тем, кто того не стоит, а еще и тыщу раз обернешься, прежде чем даже хотя бы словом обмолвиться. Свое – только Друзьям; игра у тебя веселая, игра – за жизнь и за пресловутый кров над буйной головой. За своих, за простых и беззащитных – болишь душой и бьешь без промаха, за своё – вскроешь от паха до уха, ухмыляясь и ухохатываясь.
Сэра, из Рыжих – в Инквизицию сунулась, чтоб твоих не обижали, чтоб уберечь хоть как-то, да и навариться, по большому счету. Все понадобится этой вашей Инквизиции, а уж каково нутро у этих вот, кто из себя чего шибко важного корчит, ты знаешь лучше всех.
Только вот небеса пускай и залатали, да только чудеса не закончились, Сэра – у нас тут воскресшие древние магистры, оскверненные драконы, и еще больше толстых кошельков и битком набитых карманов. Сэра из Рыжих, денеримская Дженни, нам не обойтись без твоих ребят, твоих связей, и чего уж там, пчёл, метких стрел и острого языка. Или наоборот… Проклятье, да что было в том пироге?!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сэра, нам не хватает пирогов, пчел, и каверз. Да, я прощу тебе ту подпиленную ножку моего стола. Леди Жозефина не обидится на тебя за ведро, и за все прочее – нам скучно без тебя, Сэра. Да и нуждается Инквизиция в твоих  Друзьях. Мы возможностями не разбрасываемся. Обещаю дать наводку на знатнюков, есть эти проклятые пироги, и иногда отводить глаза. Ждем вдохновенную и хулиганистую, мы тут сами все такие же. Посылай стрелу в гостевую, подхватим.

для таблицы

http://s5.uploads.ru/bex5q.png

Отредактировано Cullen Rutherford (2018-12-29 17:05:56)

+3

132

https://s46.radikal.ru/i111/1704/5a/7e7db8b8eb59.gif
HERA, MYТHOLOGY
Гера, Мифология

Внешность Jaimie Alexander| Джейми Александер
Гера - покровительница брака, охраняющая мать во время родов. Одна из двенадцати олимпийских божеств, верховная богиня, сестра и жена Зевса. Согласно мифам, Гера отличается властностью, жестокостью и ревнивым нравом.
Я ищу несравненную Верховную Божественную супругу. Да, прошло много веков, после того дня, когда меня убили. И Гера способствовала моему падению с Олимпа. Но, я не переставал ее любить, никогда. Были многочисленные измены и бастарды, но это диктовалось и выражалось лишь верховными божественными целями. Мое сердце и душа всегда принадлежали Гере с того самого момента, когда я ее увидел. Красивую и безупречную. Мы постоянно с ней встречались после моего перерождения в человека. Век за веком. И теперь я просто греческий посол, воспитанный прекрасными людьми, и не понимаю, как можно изменять своим любимым. Ничего из прошлых жизней я не помню, и не знаю о своей божественной сущности. Гера держит свой ресторан в Лондоне, куда я приехал в очередную миссию после развода с изменявшей мне супругой, и встретил случайно темноволосую брюнетку, покорившую меня с первого взгляда. Гера поможет мне вспомнить кто я есть, и что еще, не менее важное, осознает, что я изменился.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи, у нас есть сын - Арес, который тоже очень ждет тебя. Посты мы пишем от 3000 к. Характер и прошлые Биографии, я оставлю для твоего развития. Главное, не отдаляйся от канона =) Связь со мной - аська 355128860 или ЛС здесь.

для таблицы

https://ultraimg.com/images/2016/10/14/xl9M.gif

Отредактировано Zeus (2018-12-31 09:47:25)

+1

133

https://c.radikal.ru/c18/1901/08/4021cee7a7f0.jpg
KATE STEWART, DOCTOR WHO
Кейт Летбридж-Стюарт, Доктор Кто.

Как говорят Американцы, Новый Год и Рождество время, когда происходят чудеса, столь чудесное время, когда желания, загаданные всем сердцем, исполняются. Так почему бы и нам не попробовать это сделать? Итак, Доктор в поиске очаровательной, потрясающей и сногсшибательной во всех смыслах этого слова, женщины Кейт Летбридж-Стюарт. Ты родилась в Великобритании, и чертовски любишь эту страну, чтобы не дать ей быть стертой с лица Земли. Когда-то давно я знал твоих предков и был очень рад познакомиться с тобой. Надо признать, ты взяла от них все самое лучшее. И пусть отец от тебя многое скрывал, да и может быть в семейной жизни все идет не так гладко, как бы тебе хотелось. Но, черт возьми, ты одна из самых важных людей во Вселенной и Вселенная очень хочет с тобой познакомиться. Думаю тебе не нужно пересказывать всю твою историю, ты и так сможешь всем ее рассказать, я в этом просто уверен. И может не стоит тебе напоминать, что ты глава организации ЮНИТ и под твоим контролем находится вся мощь Британской разведки. Ты та женщина, которая добивается всего любыми способами и любыми средствами. Кейт Стюарт ты произвела на меня впечатление с первого дня нашего знакомства и не перестаешь удивлять до сих пор. А что же до меня. То я самый старый сотрудник твоей организации, не пример для подражания, но все же, ты меня пока еще терпишь. Сложно признавать это в контексте того, что мы представители разных рас, но официально ты все еще мой босс, который из-под земли меня достанет, и когда-нибудь мы поговорим о моей зарплате за чашечкой чая. Чего-чего, а чая с печеньем у нас много. Птичка тут нам на хвосте принесла новость, что в 2019 году организация ЮНИТ не получила должного финансирования из королевской казны и по этому случаю ей пришлось прикрыть все свои программы. Земля в опасности, так что Доктор обещает тебе разобраться с этим вопросом. Кейт ты просто приходи, ТОРЧВУД один не справиться с инопланетной угрозой, которая ожидает вашу планету. Ну, ты просто посмотри, сколько нас, и каждый обязательно найдет свои приключения на пятую точку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я и ты такие разные, ты и я такие разные, но единой целью связанны, ты и я. На эту роль ищем игрока увлеченного, готового к приключениям. Многого не просим, лишнего не спросим, вот что значит настоящий верный друг. Мы тебя очень ждем, двери наших ТАРДИС всегда для тебя открыты, и ты всегда можешь стать частью чего-то большего.

для таблицы

https://fractalwonder.files.wordpress.com/2015/08/kate_stewart.jpg?w=768&h=512

Отредактировано Twelfth Doctor (2019-01-06 10:27:41)

+3

134

https://a.radikal.ru/a09/1901/6f/e9aef528ce18.jpg
THE MASTER & MISSY , DOCTOR WHO
Мастер, Мисси, Доктор Кто

Новый год, это как новая страница в жизни, время, когда исполняются желания, время, когда нужно попросить прощение. Вот и Доктор не представляет этот год, без своего лучшего друга. Пусть сейчас мы враги, но с кем кроме тебя, я еще могу поговорить о прошлом, вспомнить о эти славные деньки на Галлифрее, когда мы были простыми студентами. В том, что ты стал таким, есть и моя вина. Я очень сожалею о том дне, когда струсил и разрешил Смерти взять тебя в ученики. После этого все пошло наперекосяк. Ты на меня злился, пытался забрать все мои регенерации, ставил под угрозу жизнь моих спутниц. Но знаешь, я все тебе прощаю и до сих пор надеюсь, что в тебе есть что-то хорошее. Пусть в последнее время мы не всегда сходимся во мнениях, но ближе и дороже тебя у меня никого нет. И не важно, что у тебя на уме, какие планы ты строишь, двери моей ТАРДИС для тебя всегда открыты. Я мог бы написать здесь твою автобиографию, но почему-то мне кажется, что я знаю тебя не достаточно хорошо, чем бы мне хотелось. Когда-то я обещал тебе посмотреть каждую звезду во Вселенной, и даже взорвать парочку из них. Но как ты знаешь, я не всегда держу свои обещания. Так что в этом году я готов все исправить. Доктор слишком ленивое существо, чтобы писать две заявки. Поэтому от себя добавлю, что я буду рад обеим твоим регенерациям на этом замечательном форуме. Ведь не важно, как ты себя называешь, ты все равно остаешься моим другом. Друг, возможно, это громкое слово, но именно так я тебя и воспринимаю. Потому что никто не знает меня, лучше, чем ты. Такое отношение к собственной персоне, я заслужил. И я бы с радостью вернулся в прошлое и все исправил, но это обычно плохо заканчивается. Так что приходи дружище, и мы придумаем как перевернуть Вселенную с ног на голову.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мастер, Мисси, регенерация для меня не важна, я буду рад видеть любого из вас на форуме. Нужно мне не так много, всего лишь спутника в моих приключениях, Таймлорда, который сможет разнообразить мою жизнь и подарить приключения. Не важно, в какое время и в какую реальность мы с тобой отправимся, я думаю, что мы как всегда сможем отлично повеселиться. Доктор и Тардис вместе веселее, вливайся и ты.

для таблицы

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/06/27/5/1498543567170383861.jpg

Отредактировано Twelfth Doctor (2019-01-06 11:07:04)

+3

135

NARA SHIKAMARU, NARUTO
Нара Шикамару, Наруто

Шиноби Конохагакуре, член клана Нара. Вместе с Яманака Ино и Акимичи Чоджи формирует команду 10 под предводительством Сарутоби Асумы. Несмотря на то, что он очень ленив, Шикамару обладает выдающимся интеллектом, позволяющим ему одержать победу в бою. Впоследствии становится советником Нанадайме Хокаге.

Куда же мы без Великого Гения? Пусть он и до раздражительности ленивый, но всё-таки в нём многие нуждаются. Да и куда мы без этого гениального мозга всея Конохи?

Все прекрасно знакомы с этим персонажем, как и с его достижениями, так что расписывать всё я не буду, лишь ещё раз скажу, что Ты очень нужен всем нам.
http://s7.uploads.ru/msNTd.gif

Главное – чтобы у вас было желание взять этого персонажа и вести за него игру, а не ждать, когда я вам готовое меню предоставлю. Я люблю получать отдачу от игроков и общение с ними для меня важно.
Всё обсуждаемо, как и линия наших персонажей. Что я могу сказать о нас.... Пара? Не откажусь, но вы вольны идти своей дорогой. Давайте, как придёте просто обсудим всё? Уж куда проще, решить всё сразу, чтобы потом не возникло недопонимая, не правда ли? Так что, вы главное приходите, зовите меня и будем вести переговоры. Со мной всегда можно договориться, уж поверьте.
Без игры Вас никто не оставит. К тому же у меня была одна задумка для нашего сюжета. Хотя, мы можем очень многое придумать.

И да, я тот человек, который всем своим сердцем любит ШикаИно, надеюсь, что и вы <з
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Канон.  Общительность в особом почёте :з
По всем вопросам – пишите в гостевую. Там вас встретим и любовью наделим. звучит не так, как хотелось бы
А после, советую сразу постучаться ко мне в приват, чтобы заранее обсудить все мелочи и детали.

Отредактировано Yamanaka Ino (2019-01-12 19:40:10)

+1

136

https://c.radikal.ru/c01/1901/60/ed6db14d17a0.jpg
CLARA OSWALD , DOCTOR WHO
Клара Освальд, Доктор Кто.

Разыскивается Клара Освальд, девушка 27 лет, известная так же под именем Невозможная Девчонка. Особые приметы: пышные каштановые волосы, пронзительные карие глаза и очаровательная улыбка. В свое время повстречала практически все регенерации Доктора. Умеет печь суфле, поэтому голодной точно не останется. Клара находчивая и активная девушка, ведь пока Док летал за кофе, она успела найти дом, работу и парня. Ее имя есть на доске почета в школе Коал Хилл, в которой когда-то училась наша малышка Сьюзан. 11 Доктор просто обязан был на ней женится после того как предстал в костюме Адама перед ее родственниками. Но тут как говорится, главное вовремя регенерировать во избежание неловких ситуаций. Клара не очень дружит с ТАРДИС Доктора, поэтому спустя какое-то время обзавелась своей собственной. Многие люди приезжают в Париж, чтобы умереть. Кларе же пришлось умереть, что бы увидеть Галлифрей. Увидев красоты родной планеты самого обаятельного Повелителя Времени, желает туда вернуться. Путешествия с Доктором ее многому научили, а именно тому, что путешествовать в одиночку скучно. Так что в придачу к собственной ТАРДИС, получила бонус в виде Ашильды. И теперь эти две смелые девушки бороздят пространство и время. Так что если вы где-то в космосе увидите летающую закусочную, то звоните Доктору Кто, по телефону указанному на вашем экране 07700900461 . Будем очень признательны, а то дедушка тут с ума сходит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На роль Клары ищем активную девушку, готовую поднять ЮНИТ на уши в поисках своего Доктора и ввязаться в самые опасные и увлекательные приключения, которые только можно себе представить. По всем вопросам обращаться в гостевую, каст у нас дружный, так что обещаем ответить на все вопросы.

для таблицы

http://images6.fanpop.com/image/photos/36000000/The-Day-of-the-Doctor-doctor-who-for-whovians-36078916-500-281.jpg

для администрации
Код:
[color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=521447#p 521447]Clara Oswald[/url]

Отредактировано Twelfth Doctor (2019-01-14 13:10:15)

+1

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи