о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• riza
связь ЛС
Дрессировщица диких собак, людей и полковников. Возможно, вам даже понравится. Графика, дизайн, орг. вопросы.
• shogo
связь лс
Читайте правила. Не расстраивайте Шо-куна. На самом деле он прирожденный дипломат. Орг. вопросы, текучка, партнеры.
• boromir
связь лс
Алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• shinya
связь лс
В администрации все еще должен быть порядок, но вы же видите. Он слишком хорош для этого дерьма. Орг. вопросы, мероприятия, текучка.

// VERGIL
Возможно, в чем-то Грифон был прав, подумалось ему при взгляде в зеркало. Вид у отражения был несколько ошарашенный и весьма встрепанный. Пытаясь прийти в себя и собраться с мыслями, он сначала плеснул в лицо холодной водой, а потом, плюнув, просто подставил голову под кран. Это помогло. По меньшей мере, помогло выдохнуть и сказать себе, что любое выбивающееся из привычной палитры чувство не обязательно — и не нужно — непременно конвертировать в раздражение. Тем более, когда это чувство говорит тебе, что ты, кажется, даже скучал по человеку, сама жизнь которого некогда казалась тебе форменным оскорблением.... Читать

...КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ //
Отабек захлёбывался. Он хотел этого. Хотел дышать этими чувствами. Хотел, чтобы они вытеснили весь воздух из его лёгких. Чтобы заменили собой весь воздух на этой планете. Чтобы в его вселенной именно эти его чувства к Юрке стали бы основой всего. Это и есть дружба? Настоящая, искренняя? Вот это — когда сидящий рядом человек становится больше, чем мир. Становится самим миром для тебя — тихим, уютным и правильным. Миром, в котором всё знакомо и всё — будто впервые. Читать

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Bastet: Я крайне редко пишу отзывы, и тем не менее, чувствую, что это необходимо. Юни прекрасный форум, на который хочется приходить снова и снова. Здесь настолько потрясающая атмоcфера и классные игроки, что захватывает дух. Здесь любая ваша фантазия оживает под учащенное биение сердца и необычайное воодушевление. Скажу так, по ощущению, когда читаешь посты юнироловцев, будто бы прыгнул с парашютом или пронесся по горному склону на максимальной скорости, не тормозя на поворотах. Как сказала мне одна бабулька, когда мы ехали на подъемнике – ей один спуск заменяет ночь с мужчиной, вот так же мне, ответы соигроков заменяют спуск с Эльбруса или прыжок в неизвестность. Восторг, трепет, волнение, вдохновение и много всего, что не укладывается в пару простых слов. Юни – это то самое место, куда стоит прийти и откуда не захочется уходить. Юни – это целый мир, строящийся на фундаменте нескольких факторов: прекрасной администрации, чудесных игроков и Вас самих. Приходите, и Вы поймете, что нет ничего лучше Юни. Это то, что Вы искали!=^.^=

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 121 страница 126 из 126

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[A song of ice and fire]

Gendry Baratheon
Tyrion Lannister

[American Horror Story]

Misty Day

[Avatar: The Last Airbender]

Zuko

[Bohemian Rhapsody]

Freddie Mercury

[Boku no Hero Academia]

Todoroki Shoto

[Castlevania]

Trevor Belmont

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Anna Antonova
Claire Mattison

[Devil may cry]

Dante

[Doctor Who]

Gabby Gonzalez
Kate Stewart
Romana
Tardis

[Dragonlance]

Caramon Majere

[Echo Universe]

Sir Max

[Fantastic Beasts and Where to Find Them]

Abernathy
Krall
Seraphina Picquery
Theseus Scamander
Tina Goldstein

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Firefly]

Kaylee Frye

[Fullmetal Alchemist]

Jean Havoc

[Inception]

Dominic Cobb
Mallorie Cobb

[Katekyo Hitman Reborn!]

Spanner
Superbi Squalo

[Mythology]

Anubis
Cerberus
Huan Long
Kalessin
Scanda
Seth

[Naruto]

Sai

[Psycho-pass]

Shimotsuki Mika
Sugo Teppei

[Scarlet Heart Ryeo]

Hae Myung Hee
Hwangbo Yeon Hwa
Oh Soo Yeon
Park Soon Deok
Wang Jung
Wang Wook

[Siya Ke Ram]

Hanuman
Lakshmana
Ravana
Sita

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Arthur Ketch

[The Vampire Diaries]

Bonnie Bennett
Caroline Forbes
Stefan Salvatore

[Tolkien's Legendarium]

Caranthir
Celegorm
Elrond
Galadriel
Kurufin
Legolas

[Torchwood]

Gwen Cooper

[Yuri!!! on ice]

Katsuki Yuri
Victor Nikiforov

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#p повторить]Имя персонажа, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.
Обратите внимание, что внесение ссылки осуществляется по специальному шаблону, рекомендуем использовать в своих заявках именно его.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЙТЕ К ЗАЯВКЕ ИСХОДНИК ДЛЯ ТАБЛИЦЫ

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 600 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.
[spoiler="для таблицы"][img]ссылка[/img][/spoiler]

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

121

http://sh.uploads.ru/ifMom.gif http://s3.uploads.ru/nELQf.gif
LILYNETTE GINGERBUCK, BLEACH
Лилинетт Джинджербак, Блич

Вначале, Лилинетт, не было ничего. Только пустота – Пустой.
И звали его Одиночество. С ним никто не хотел дружить, потому что эти все умирали. От его приближения.
Он ходил и ходил по пустыне Уэко Мундо, шастал одиноким волком, и выл. Он искал стаю, но был слишком силен, чтобы стая могла хотя бы посмотреть на него. У него не было даже врагов, потому что он был слишком силен.
У него не было никого.
И тогда он раскололся, Лилинетт.

«Куда мы пойдем?»
«Куда хотим».
«А что мы будем делать?»
«Что хотим».

С пустоты начинается одиночество – наша причина, наш аспект смерти. Мы раскололись. Но мы – теперь вместе.
Мы пошли за шинигами Айзеном потому, что он посулил нам стаю. И у нас была стая, Лилинетт, появилась стая. Ты сошлась с фрасьонами Трес. Я же… мне было достаточно того, что есть что-то у тебя.
Я смотрел на мир, который слишком хрупок для меня, через твой единственный глаз.
Я не воитель, Лилинетт, даром, что силен сокрушительно. Все досталось тебе. Живость, боевой дух, любопытство, отвага, мечты. Стремления. Вера.
Я же – просто серая стена позади тебя. Снайперский выстрел в обидчика. Волчьи клыки на его горле – просто чтобы не мешался. Просто чтобы не мешал тебе, Лилинетт, жить. Расти, пускай у арранкаров и нет возраста, мечтать, познавать этот мир. Даже, блин, играть в футбол, как говорил тот капитан шинигами. И да, я – ленивый увалень, но миру несдобровать, если он посмеет косо на тебя посмотреть. Мы – разные, но лишь потому, чтобы не чувствовать себя одиноко. Так он разделился, этот Пустой.
Лилл, дуреха – возвращайся. Я слишком долго искал тебя, я слишком долго был расколотым. Лилинетт, нас двое, и мы – одно. Плевать на шинигами. Плевать на Эспаду.
У нас есть мы сами. Этого ли мало?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак, погибший Старрк возродился из одного из осколков души. Возродился увечно, без ряда способностей, с провалами в памяти. Сейчас с Октавой, Куатро и Секстой обитаю в генсее.
Есть теория того, как все вернулось, есть обоснуи и уместные хедканоны, но не хватает главной части – Лилинетт. Той части, без которой нет целого.
Не напрасно упомянул в заявке фрасьонов Третьей – с ними Лилинетт дружна. Не напрасно сказал о расколотой душе, и о том, что определённые качества Одиночества – того Пустого, рядом с которым нет никого, но который все же душа, разделились между нами так по-разному. Мы можем создать эту историю после возрождения, мы можем сделать тебя взрослее, да мы все можем, если будем вдвоем.
Из пожеланий – быть грамотной, понимать персонажа. У них со Старрком общее, но различное восприятие. Быть готовой к обсуждениям хедов - они нестрашные и логичные, просто их, наверное, много. Не загораться ролью на часок, ну и не пропадать. Я стабильный и частый игрок, довольно-таки быстрый, но терпеливый. Тем не менее, Лилинетт для меня очень важна, и пост раз в месяц меня не устроит. Надо чаще. Как пишу - можно в профиле посмотреть.
Пожелания, хедканоны и прочее всегда обсуждаемы. Шуми в гостевой. Я проснусь, обещаю.

для таблицы

http://s9.uploads.ru/sKvYE.png

Отредактировано Coyote Starrk (2019-06-04 05:40:54)

+2

122

http://s9.uploads.ru/tyWrP.jpg http://s3.uploads.ru/LAmhK.png
AKUTAGAWA GIN, BUNGOU STRAY DOGS
Акутагава Гин, Великий из Бродячих псов

Решительная и смелая, быстрая и беспощадная. Скромная, милая и немного неловкая. Незаметная, когда того хочешь, и яркая, когда не даешь себе труда маскироваться. Все это ты, моя сестра. Моя единственная сестра.
Ты не похожа на других, Гин. Слишком рано закончилось твое детство, слишком много испытаний выпало на твою долю. Я старался, чтобы тебе жилось легче, но чем я мог помочь - чахоточный подросток, такой же вечно голодный, такой же бездомный и безработный - пообещать обкашлять кровью твоих обидчиков? Я делал, что мог.
Когда проснулась дремавшая во мне сила, выживать стало легче, но жизнь наша так и осталась не сахарной, а мы оба уже изменились безвозвратно, ведь тот, кто единожды замарал руки кровью, уже не станет прежним. Нам повезло еще раз, в конце концов, мы нашли место, где нас приняли такими, как есть. А это ведь и есть самое главное, да?
Теперь ты выросла и можешь постоять за себя сама, а то и прийти на помощь другим: когда ты прикрываешь мою спину, я спокоен. Но я хочу, чтобы ты знала: для меня ты всегда останешься младшей сестрой. Той самой, для которой я сделаю все: убью того, кто мешает быть счастливым, или пройдусь по магазинам за подарками для нашей новой семьи.
Скорее второе, да? Ты ведь этого на самом деле хочешь. Стать обычной счастливой девчонкой хотя бы ненадолго, пожить жизнью, которой у тебя никогда не было. Хотя мне-то откуда знать. Я не ас в женской психологии, да и в психологии вообще.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Даже если ваша трактовка персонажа расходится с моей, это еще не повод отказываться от роли. Поделитесь своим видением характера, расскажите, чего хотите от игры - мы договоримся.
С учетом новых серий, у нас достаточно материала для совместных эпизодов - и флэшбеков, и настоящего, и будущего, в которое мы обязательно заглянем.
Жду Гин не только я, но и Чуя-сан (который меня в эту заявку исправно подпинывал), ему до ужаса заходит идея быть твоим первым учителем по части боевых навыков. А еще у нас есть Тигр, который тоже мечтает с тобой подружиться (спойлер: облезет и неровно обрастет).

Требований у нас немного: любить персонажа, иметь немного времени пообсуждать идеи и планы (можно в мессенджерах, можно на форуме). Про Гин известно немного, но к ней у нас за игрой уже небольшая очередь.
А еще мы не очень быстрые, это нужно иметь в виду, но всегда на связи. И некоторые из нас умеют только в третье лицо, поэтому хорошо бы вы могли и это тоже.
В анкете хочется видеть либо коротенькую справку вашего авторства, либо пробный пост от лица персонажа. Если есть желание, можно заранее обсудить наш первый эпизод, чтобы пост не писался "в молоко".

для таблицы

--

Отредактировано Akutagawa Ryunosuke (2019-06-05 14:26:55)

+3

123

https://66.media.tumblr.com/432cc0be8e4c2a6ef54c94861062a806/tumblr_pjxsepYDA51y27m56o8_400.gif https://66.media.tumblr.com/f479f6b9433d50ec4d738c65fe9a8fa0/tumblr_pjxsepYDA51y27m56o6_400.gif
THESEUS SCAMANDER, FANTASTIC BEASTS
Тесей Скамандер, Фантастические твари

Герой войны, обладатель Ордена Мерлина І степени, аврор, воин. Тесей ни разу не был похож на своего младшего брата, он не пошел по стопам родителей и избрал свой путь. Старший Скамандер несомненно был лучшим учеником в Хогвартсе, подавал большие надежды и оправдал их сполна перед обществом. Именно Тесей был тем, кто активно выступал за прекращение игнорирования Первой Мировой, кто хотел защитить свой мир от возможных угроз.

Только сам Тесей знает, что ему пришлось пережить на той войне, и какой ценой она ему обошлась.

Приближается новая война, возможно, куда более устрашающая. Перед аврорами магической Британии стоит очень сложная задача — защитить людей от темных сил, от угрозы в лице Гриндевальда. И Тесей, как глава Аврората, точно чувствует непосильную ответственность на своих плечах. Он сам стоит перед выбором, который может изменить судьбы многих. Тесей видел на что способны магглы в своей жажде войны. Привело ли это его к мысли, что нужно изменить свое отношение к Статуту и положении магов, или, наоборот, стремится максимально защитить общины волшебников — лишь ему известно наверняка.

С младшим братом всегда было непросто — слишком разные, слишком непохожие, будто только кровное родство лишь их и объединяет. Для него Ньют занимается не совсем тем делом, которым должен бы был, слишком рискует, а также постоянно ввязывается в какие-то проблемы. От последних Тесей выручает брата по инерции, пусть Ньютон никогда самолично об этой помощи не просил, от чего их отношения становятся еще сложнее. Впрочем, несмотря на все отличия и трудности взаимопонимания, они никогда не забывают, что являются братьями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду старшего братца. У меня много идей, которыми я бы хотел поделиться уже при личном общении. Каст у нас немногочисленный, неспешный, но вполне идейный и стабильный. Лично я пишу посты в среднем темпе, от 4-5 тыс. символов и больше. Размер Ваших постов, лицо повествования и наличие птицы-тройки меня совершенно не интересует — я без проблем подстроюсь. Взамен бы хотелось видеть игрока идейного, который заинтересован в игре и развитии сюжета. Я специально оставил простор для идей, чтобы Вы сами определились со стороной, личным сюжетом и мотивацией персонажа. Единственное очень настоятельное пожелание от брата — оставьте каноничную внешность Каллума, пожалуйста.

Отредактировано Newt Scamander (2019-06-06 00:54:56)

+3

124

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА
https://66.media.tumblr.com/81d1003942762e479b6f5f155eb93cbb/tumblr_pk5r3wawaQ1rn9vd4o4_400.gif https://66.media.tumblr.com/fd76e6d187b1fc5b4ef54766a2ec0331/tumblr_pk5r3wawaQ1rn9vd4o3_400.gif
PORPENTINA GOLDSTEIN, FANTASTIC BEASTS
Тина Голдштейн, Фантастические Твари

[indent] Тина Голдштейн — аврор МАКУСА, заслужившая свое положение долгим трудом и амбициозностью. Пусть она все же и отличается от многих авроров, периодически позволяя себе поступить по велению совести и сердца, а не по предписанным законам волшебного сообщества. За что однажды поплатилась тем, что была лишена должности аврора. Казалось бы, жизнь обрела более мрачные краски, а вокруг постепенно сгущались грозовые тучи — враг был гораздо ближе, чем думал каждый из них.

[indent] Встречи с Ньютом Скамандером она не ожидала. Тогда Тина была уверена, что он — опасен, а она — обязана выполнить свои обязанности по букве закона, уже без никаких эмоций. Этим самым доказать Пиквери и другим, что все еще достойна звания аврора. Стоит ли говорить, что по итогу ничего не получилось? Тина поверила Ньюту, изменила свое отношение к фантастическим зверям, а еще по итогу нарушила с десяток правил и инструкций. И, хорошо, на самом деле. Так эти двое смогли окончательно найти общий язык, спасти друг друга, раскрыть Гриндевальда, но [к сожалению] потерять Криденса.

[indent] В последствии Тина больше не искала укрытия исключительно в сводках правил и законов. Она отправилась в Европу искать Криденса, где тоже оказалась в центре событий. Так или иначе, Гриндевальд не только объявил в Париже войну, а потом стремительно начал обретать поддержку и мощь по всей Европе. Поговаривают даже, что и Америка не осталась без его вездесущего влияния. Ведь должны остаться еще люди, которые не готовы противостоять ему.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] У меня достаточно большие планы для Тины. Во-первых, у нас герр Гриндевальд имеет явное преимущество в силах по состоянию сюжета [на данный момент]. Поэтому, у меня единственное требование сюжетное к персонажу — не переводите ее на темные стороны, пожалуйста. Вот не убедите меня в том, что Тина имеет объективные причины вступить в ряды Армии даже вслед за сестрой. В остальном, я ни в чем Вас не ограничиваю в вопросах взаимоотношений и прочего. Готов предложить пейринг будущей миссис Скамандер и сделать массу странных комплиентов, но настаивать не буду, если планы будут иными.  У меня масса идей на тему их взаимодействия, игры и планов эту игру.
[indent] Размер постов, наличие птицы-тройки, и стиль мне не так важен. Думаю, уже по анкете и на моменте обсуждения мы точно поймем, подходим ли мы друг другу. Для меня важнее минимальная активность и заинтересованность в сюжете. Каст тоже будет очень рад видеть Тину, без игры не останетесь! ♥

Отредактировано Newt Scamander (2019-06-14 16:36:47)

+3

125

http://s3.uploads.ru/WjCHD.jpg

ZUKO, AVATAR: THE LAST AIRBENDER
Зуко, Аватар: Легенда об Аанге

Зуко прошёл длинный и сложный путь, от принца в изгнании, одержанного поимкой аватара, до нынешнего Хозяина Огня. И несмотря на то, что иногда он сбивался со своего истинного пути, у Зуко всегда была поддержка в виде его дяди - Айро.
В бывшем принц, он много раз пытался доказать своему отцу, что он достоин права на престол, однако все эти иллюзии по поводу восстановления его чести развеялись, пусть и не сразу. Он повзрослел, он стал тем человеком, которым должен был стать, как говорил дядя Айро.
В команде аватара, Зуко появился как раз тогда, когда Аангу нужен был учитель магии огня. Но доверие к себе, Зуко заслужил не сразу. Катара никак не хотела принимать тот факт, что тот, кто не раз угрожал всем им, вдруг стал помогать. Однако Зуко доказал, что он не предатель, именно благодаря ему команда смогла настолько приблизиться к Хозяину Огня - Озаю.
После окончания войны Зуко стал новым Хозяином Огня, но среди всех забот о восстановлении порядка, его постоянно посещали мысли об одной девушке из племени воды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как уже можно было понять из описания выше, это будет зутара. Однако не всё так просто, у меня уже есть определённый сюжет по этому поводу. Подробности обсудим отдельно (желательно перед подачей анкеты поговорить со мной). Там же обсудим и хэдканон и пр. Внимание! Точка отсчета - четыре года после окончания войны.

для таблицы

https://i2.wp.com/fc09.deviantart.net/fs70/i/2010/007/1/0/Blue_Spirit_Zuko_by_UdonNodu.jpg

Отредактировано Katara (2019-06-17 10:51:25)

0

126

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА
http://s8.uploads.ru/t/Txugl.gif
CREDENCE BAREBONE, FANTASTIC BEASTS
Криденс Бэрбоун, Фантастические Твари

[indent]Криденс плохо помнит своё детство. У него практически нет хороших воспоминаний, и он не запоминает дни, похожие друг на друга. Зато он помнит, что каждый день пытается заглушить в себе скверну. Мама говорит, что это очень плохо, что он испорченный, что он будет гореть в аду, что он весь в свою порочную мать. Но Мэри Лу даже не подозревает до какой степени он плохой.

[indent]Криденс растёт, зная, что он неправильный и плохой. Любое проявление его скверны тут же наказывается, нелюбовь матери разрывает сердце, выжигает душу, и больше всего на свете мальчик желает заглушить это в себе и стать нормальным. Днём листовки, походы в храм, замаливание грехов и новые агитации выискивать в толпе ведьм. Он рисует костры и виселицы, слушает про адову бездну и до ужаса её боится. Но постепенно Криденс привыкает.

[indent]Да, он плохой и ему это нравится.

[indent]И однажды в его жизни появляется этот человек. Персиваль Грейвс. Он говорит, что Криденс волшебник, но мальчик не пугается. Постепенно в городе начинают происходить странности, а ночами мальчик видит тьму, крутящуюся и вращающуюся спиралью.

[indent]Проходит время, и обскур, маленькая выжившая его часть, постепенно обретает силу и объем. Он становится больше, больше, больше и снова обретает плоть и лицо, воссоздает всё с самого начала, но вновь теряет часть воспоминаний. Теперь, обретя свободу, Криденс хочет лишь одного: узнать, кто же он. А для этого надо найти человека, который ему об этом расскажет.

[indent]Будучи подростком, Криденс эмоционально нестабилен. Он по-юношески жесток и циничен, эгоистичен в своих желаниях. Он не жаждет крови и не собирается никого убивать, но если на его пути встанут маги или люди, он без зазрения совести сметёт их всех. Ему наплевать на правила магического мира, который его отверг, он хочет только узнать правду о себе. Всё что у него есть - эта сила, и теперь Криденс намерен насладиться ей сполна. По крайней мере, он больше ничего и никого не боится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent]Итак, всё, что написано выше - лишь пример и краткие пожелания. Скажем так, мне было бы интересно увидеть Криденса живым и полноценным персонажем, а не кроткой овечкой, которая внезапно разнесла Нью-Йорк. Хочется увидеть его живым, активным, ярким, подростком в конце концов, может дерзким, желающим жить и имеющим на это право, а не забитым дядей из второго фильма. Пусть даже вы немного отойдёте от канона - не страшно, просто сделайте его настоящим и интересным.

[indent]От себя могу предложить игру не только в основе (познакомимся с магическим миром?), но и в альтернативе (самой разной от реверсов до реалов и прочего). Хочу отыграть их новое знакомство, покровительствующие отношения ученика и учителя, мага и безудержной силы, недопонимания, компромиссы, развитие этих отношений, долгое становление доверия и дружбы. Или вражды?.. Готов предложить полноценный Грейденс. С нашими персонажами есть, где развернуться. А уж если вы любите разнообразные альтернативы - вам точно ко мне.

[indent]Пишу от третьего лица, в прошедшем или настоящем времени, от 3-х до 5-ти тысяч символов, птица-тройка опционально. К вам просьба: банальная грамотность, умение излагать свои мысли, возможность договориться о планах, желание играть. С постами торопить не буду, спокойно жду, пишу со средней скоростью.

[indent]Все вопросы в гостевую или сразу в лс. Связь дам, на всё отвечу, помогу, если будут вопросы.

[indent]Для вдохновения:

Тык

для таблицы

https://i.pinimg.com/236x/2b/eb/fa/2bebfa9744f94088611c7eff6447f806--ezra-miller-male-faces.jpg

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC