о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума
14.09.2017.
Нам 4 месяца! И у нас новости!
12.09.2017.
Просыпайся, юнироловец! Прими участие в новом конкурсе!
11.09.2017.
Очередная фигня, которую должен знать каждый.
04.09.2017.
Абсолютно целые и невероятно важные новости с нетерпением ждут вашего внимания.
29.08.2017.
Узнай все о рекламе в свежих новостях!
28.08.2017.
Третий раунд uniDATE! Неожиданный поворот..
21.08.2017.
Результаты ежемесячной проверки игровой активности в книге жертв!
20.08.2017.
Второй раунд uniDATE!
arya
связь 665458065
все углы форума помечены маленьким, но храбрым волчонком. север помнит. валар моргулис.
effy
связь anna.kushi-na
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего оленя. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
crow
связь лс
хранитель ментальных покоев. обитает в высших слоях атмосферы. поймайте, если сможете.
anthony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.

Erwin Smith: Откровенно говоря, на любых кроссоверах я стараюсь держаться в стороне. Вернее, приходится, потому что в большинстве случаев люди не из твоего фандома держатся особняком. Здесь - не так. Здесь уютно, по-домашнему. Игроки, как принято говорить почти в каждом отзыве, дружелюбные и общительные, но, что важнее, вникают в незнакомые фандомы, стараясь узнать как можно больше о других игроках. Администраторы не останавливаются на достигнутом и каждый день активно суетятся, стараясь сделать площадку для игры еще более комфортной. Здесь приятный стильный дизайн, который на удивление быстро грузится, но отдельное спасибо за то, что при его смене сохраняют стилистику прежнего, поэтому опасаться того, что тебе не понравится новое оформление, или заставлять себя привыкать к дизайну не приходится. Проект я определенно рекомендую людям, которые мечтают об уютном местечке, где они смогут реализовать свои идеи. С глубоким уважением к власти, Ирвин Смит.

Arya Stark: Администратор, пишущий отзыв к своему же форуму? А почему нет?! Я вот тоже кроссоверы никогда не любила и вообще искренне хотела завязать с админством, ибо камон, сколько можно! Но как-то уж так вышло, место было хорошее, совсем не хотелось позволить ему погибнуть, ибо игра была в самом разгаре. Я и подумать не могла, что так полюблю uniROLE. Это не просто какой-то маленький проект, для меня он стал настоящим детищем, над которым я хочу работать. Внезапно из статуса "никому не верю и ничего не жду", я превратилась в Голума, охраняющего свою прелесть. У нас великолепные, талантливые, позитивные и понимающие игроки! Я поражаюсь тому, насколько легко им удается привносить на форум уют и позитивную атмосферу. Казалось, как и везде, я буду бороться за достижение этих качеств на проекте, но нет! Никого не приходится пинать и грозит пальцем, все сами понимают, что мы здесь для отдыха и стремятся именно играть, болтать, участвовать во всякой фигне, которую мы устраиваем. Я очень благодарна всем, кто обратил внимание на наш форум и присоединился к числу его жителей. Ну а моим маленьким гномам, эльфам и просто соадминам отдельное человеческое спасибо! Я бы не справилась без вас, ребята, вы просто моя опора и поддержка! Девочка может жить без имени, но без друзей существовать перестанет. Я могу положиться на свою команду целиком и полностью, а что еще нужно для счастья!))

Daeneresa Terenerys: хочу быть честной. ни разу не активная, ни разу не общительная, здесь же просто, с первого моего захода во фдуд, меня утащили и больше не вернули! это шок для меня и скажи мне о том, что когда-нибудь за неделю, я смогу попасть в активисты - я покручу у виска. атмосфера форума настроена как никогда лучше на удобство игроков. здесь очень легко, не напряжно, а самое главное - приятно. с самой первой минуты, будто уже сто лет на этом форуме. доброжелательные люди, которые не дадут тебе заскучать, поддержат твой бред, да еще своим приправят. администрация просто вся состоит из одних лапушек, которых хочется тискать, настолько они какие-то "свои в доску". на юнироле отдыхаешь душой, расслабляешься от своих проблем, проводишь время в общении, которое восстанавливает силы. это место, которое возвращает утерянное вдохновение, дает почувствовать себя в комфорте. я так счастлива, что нашла вас, ребят! не передать словами! и желаю прекрасному юниролу прекрасных же жителей! просто огромная любовь и признательность!

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Sansa Stark
«Игрушка...» - болезненным отзвуком это слово отдаётся в воспалённом сознании рыжеволосой северянки, которая сидит на мягкой пастели в своём изорванном платье, уткнувшись головой в колени. В мыслях Старк невольно всплыл момент, когда после победы на Черноводной в тронном зале... Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 121 страница 126 из 126

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[Ao no Exorcist]

Amaimon
Arthur Auguste Angel
Shima Renzo

[Avatar: The Last Airbender \ The Legend of Korra]

All The Cast

[Bungou stray dogs]

all cast

[Death Note]

All The Cast
Yagami Light

[Doctor Who]

Mickey Smith

[Dragonlance]

Caramon Majere

[Fairy Tail]

Lahar

[Gangsta]

all cast

[Greek/Roman Mythology]

Hades/Pluto

[Lucifer]

Lucifer Morninstar

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Hati

[Sherlock]

James Moriarty

[Teen Wolf]

Mason Hewitt

[The Mortal Instruments]

Lily Chen

[The Infernal Devices]

Cecily Herondale "Lightwood"
James Carstairs

[The vampire diaries ]

Bonnie Bennett
Caroline Forbes

[The Strain]

[The Strain] - all cast

[Undertale]

Papyrus
Undine
W.D. Gaster

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

http://funkyimg.com/i/2sYZ9.png
NAME, FANDOM
Имя персонажа, Фандом

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

0

121

http://s0.uploads.ru/xrTYc.gif
STEVEN «STEVE» ROGERS, MARVEL
Стивен «Стив» Роджерс, Марвел

Со Старками суперсолдата сводила судьба - не иначе. Сперва Говард, который столь любезно подарил звездно-полосатое трико и щит в том же стиле, сделанный из весьма увесистой, ничем не пробиваемой железки. Затем Тони, сперва отнесшийся к самой идее сотрудничества с кэпом несколько скептически. Отчасти этому было виной и то, что отец уделял этому человеку больше времени, чем своему сыну. Ну и трико. Никто не любит, когда по лаборатории ходят в яркой пижаме, пока ты там пытаешься работать.
Первое сотрудничество было спорным. В прямом смысле слова. Совершенно различные взгляды на то, как надо поступать и как относиться к миссии - вызывали скандал даже без помощи Локи, умело науськивающего Мстителей против друг друга. Впрочем, ничто так не способствует сплочению, как совместная работа, в которой приходится рисковать. Хотя когда им не надо было рисковать? А дальше все пошло по накатанной.
Старк всегда считал, что люди, любые, в том числе и они - супергерои - не солдаты. Ими нельзя распоряжаться как пешками на шахматной доске, каждый из них чего-то да стоит и обезличивать процесс, сводить к приказам - нет, для этого всего Тони был слишком своеволен.
Сама ирония, очевидно, спустилась с божественных перин, чтобы расставить команды Железного Человека и Капитана Америки на разные стороны. И так, чтобы в этой ситуации именно кэп оказался тем, кто нарушает закон. Немыслимо. Любой, кто был в здравом уме, должен был предполагать, что будет иначе. Что это Стив будет до последнего следовать правилам, подчиняться приказам. Но он выбрал дружбу. И уже после, с утихшей обидой и болью от потревоженного воспоминания о родителях, Старк даже смог понять, что это было отчасти правильно. К тому же они оба оказались слишком упрямы, чтобы закончить все раньше и меньшей кровью.
Когда-нибудь нужно вернуть щит владельцу. Даже Тони может признать свою неправоту отчасти. И согласиться, что больше Капитана работу его отца никто не заслужил.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень важное пожелание: анкета должна быть информативной и я не одобряю варианты, когда используются только ссылки на википедию. Чтобы понять персонажа, почувствовать его, надо написать о нем хотя бы немного. К тому же окружающие тоже должны понять, что это за персонаж, даже если не знают фандом.
Я тут почти 24/7. К тому же меня всегда можно найти через телеграмм, указанный в шапке форума. Отвечаю на ЛС довольно исправно, так что вперед, капитан, дерзай.
И, во избежание казусов - никаких сине-полосатых подкатов. В вашем возрасте, кэп, нельзя так перенапрягаться.

+4

122

http://s3.uploads.ru/c8wrM.gif  http://s8.uploads.ru/VoHnd.gif
BRUCE BANNER, MARVEL
Брюс Беннер, Марвел

Ученый ученого видит издалека. Тут весьма простая математика - когда находится общая тема, довольно обширная для совместной деятельности, то есть и дружба. Как тут не тащится от классных научных работ, докторских и того, как в ярости один человек превращается в огромного зеленого монстра способного уделать бога как нечего делать?
Для Старка наука - это все. Вечная и единственная женщина его жизни, которую он действительно любит настолько, чтобы тратить на нее все свое свободное время. И, разумеется, приобщать к этому заинтересованные лица. Беннер, не прибедняясь на эпитеты, невероятно умен. Известными учеными не становятся за открытие инновационной зубной пасты, даже если тут замешано гамма-излучение, ядерная физика и еще парочка наук, к которым Брюс имел непосредственное отношение.
Еще после событий с читтаури Тони предложил ученому задержаться в своей башне. Это место выглядело плачевно после битвы и устроенного на крыше светового шоу, но в благодарность за свое спасение Старк хотел дать что-нибудь хотя бы мало мальски весомое. На его вкус это были десять этажей самых передовых лабораторий, большая часть из которых не пострадала в процессе битвы. К тому же не мог же доктор вновь податься куда-то в дальние страны и города, где никто не знает его по имени? Такой ученый ум растрачивать - и для чего? Спасение людей дело благородное, но лучше делать это массово, чтобы не пришлось потом жалеть погибших на руках.
Создание Альтрона в целом было предприятием сомнительным. С самого начала. И, наверняка, Беннер отлично это понимал. Но зажженного идеей мирового спасения Тони было просто не остановить, проще было помочь ему и не позволить наворотить таких дел, которые потом ни за что не расхлебаешь. По итогам хлебать, конечно, пришлось нехило все равно, но в итоге все обернулось... вполне неплохо. За исключением сделавшего ноги Брюса. Но ведь нельзя же просто не сказать, куда ты направился? Женщины-женщинами, а с друзьями так не поступают, Беннер. Но Старки неплохо хранят секреты, если они не принадлежат им.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, предлагаю вот что - все мы знаем, что после Альтрона добрый доктор укатил в неведомое Лимпопо. Но все же не мог он исчезнуть совсем. До того, как отправиться к Тору, Беннер где-то должен был быть. И вообще-то можно было на это намекнуть, док. Разочек. Лаборатории простаивают. Но все обсуждаемо. Сюжет не стоит на месте, а к Войне с Конечностями можно бы и вернуться как раз.
И да - женщины это прекрасно, но романы не должны мешать работе, великан.
Прошу анкету все же от себя, без ссылок. Связаться со мной можно через форум, телеграмм (в шапке форума).

+2

123

http://68.media.tumblr.com/aee9a642b2e7b51a0b6991415907917f/tumblr_otjwky9aVr1rpzbdgo2_r1_540.gif
THOR ODINSON, MARVEL
Тор Одинсон, Марвел

Тор — сын и наследник Одина, царя Асгарда. Он рос вместе со своим младшим братом Локи, не зная, что тот является приемным сыном. Тор и Локи воспитывались на историях Одина о прошлом, особенно на истории великой войны между асгардийцами и ётунами. В детстве Тор изо всех сил пытался показать отцу, что способен стать великим воином.Через многое прошли и Локи и Тор, прежде чем стать взрослее, мудрее, научиться на своих ошибках. Локи постигла кара в виде смерти - но так ли это? Тор скорблел, ведь в последней битве они с братом сумели объединиться, и пойти против темных эльфов. Что бы ты сказал, о могучий Тор, узнав, что теперь трон Асгарда занял я?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
желание играть - ваш главный козырь. А если еще и активно играть - цены вам не будет) А так по стандарту - не пропадать, не убегать, Джейн не приводить, по бабам не шляться, в Асгард не ходить, и Халка не дразнить. Ну и внеигровая активность тоже плюс. Насчет братских отношений - только братские, слэш, увы, противопоказан ввиду того что есть прекрасная дама, что может тебя отправить к Таносу мановением пальца. Жду, люблю (хаха, нет), передаю пламенный привет с трона Асгарда.

+1

124

https://31.media.tumblr.com/7342553869c852a0fe5f67e6cd8592dc/tumblr_n86crcHP641qb6n5wo9_500.jpg
RA'S AL GHUL, DC COMICS
Ра'с Аль Гул, комиксы ДиСи

Родился более шестисот лет назад. Глава Лиги Теней. Демон и дьявол. Владелец ямы Лазаря. Вечный враг Бэтмена, который является отцом его внука. Мастер боевых искусств, с которым всегда интересно сражаться. Обладатель широкого кругозора и знаний в различных областях. Лидер и стратег, хитрый манипулятор, держит свое слово (вот только следите за формулировками - результат может быть любым!). Множество раз пытался уничтожить Лигу Справедливости, но пока что не преуспел (надежду не теряет).
История Ра'са объемна и многогранна, где его далеко не всегда можно назвать злодеем (хотя засранец он порядочный!).

Надеюсь, что мы к этому разговору не вернемся. Я бы не хотел рисковать нашей дружбой. ©

Все еще хочешь меня видеть в Лиге Теней? Наследие, Ра'c?
Если брать комиксы, то история конфликтов и сотрудничества у Ра'са и Дефстроука слишком обширна, чтобы все это описывать. Я готов остановиться на любом варианте - главное, чтобы было интересно. Мы даже пытались дружить, если понятие дружбы вообще возможно между нами. Попытка не особо вышла, но друг друга не переубивали - уже неплохо, да?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связь через гостевую - далее лс.
Хотелось бы видеть заинтересованного игрока, который не станет сидеть в стороне и попытается в очередной раз прогнуть этот мир под себя. Я всегда готов помочь/помешать, поделиться идеями и поддержать чужие.

+1

125

http://sf.uploads.ru/t/SfJwL.gif
FUJIMOTO SHIROU, AO NO EXORCIST
Фуджимото Широ, Синий экзорцист

Экзорцист, паладин. Папаня Приемный отец братьев Окумур. Священник одной из церкви Японии, по совместительству преподаватель "Антидемонической фармакологии". Доктор, драгун, рыцарь, ария красавец, спортсмен, комсомолец и укротитель! В общем, лучший среди всех экзорцистов. 16 лет назад присматривал за Юри Эгин (мать Юкио и Рина), которая также была экзорцистом и жила в монастыре, где и служил Фуджимото. После того, как Сатана наградил Эгин сыновьями, многие думали, что отцом детей является сам Широ, однако позже стало известно, что "Лесная ведьма" забеременела от самого Сатаны.
После того, как Юри умерла при родах, Фуджимото запечатал силу сатаны, которой овладел один из братьев близнецов, в меч - Курикару, ранее "одолжив" его у будущего настоятеля монастыря Татсумы Сугуро. Единственный кто знал о существовании сыновей Сатаны, которых Широ долгое время прикрывал, был его давний знакомый демон - Мефисто Фель. Естественно, Фуджимото до конца жизни не говорил братьям кто они и кто их родители.
В отличие от Рина, Юкио с детства мог видеть демонов. Видя страх в глазах своего сына, Широ взял младшего Окумуру на обучение. Правда, не один он являлся учеником Фуджимото. Также паладин обучал и его будущую напарницу - Киригакуре Шюру (которая успела еще в детстве "намекнуть" Широ о том, как сильно она хочет от него детей).
В свои 16 лет Рин, наконец-то, смог увидеть все "прелести" Геенны и их обитателей, но, к сожалению, когда он узнает о том, что является сыном Сатаны и говорит Фуджимото, о том, что тот не является его отцом, в паладина вселяется Сатана, поэтому для того, чтобы уберечь своего приемного сынишку от настоящего родителя, Широ изгоняет из своего тела Сатану, убив самого себя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Батя, у нас к тебе с братом скопилось много вопросов. Хватит уже прохлаждаться на том свете, и давай иди к нам. У нас весело. Твой младшенький, почти достиг уровня "как пытаться закончить жизнь самоубийством и не умереть", а старшенький, как был оболтусом, так им и остался уже вовсю интересуется девушками. Нам тебя очень-очень-ОЧЕНЬ сильно не хватает! Я понимаю, тебе нужен отдых после такого, но уже даже Шюра начинает не справляться. Да и еще.

Осторожно! СУПЕР СПОЙЛЕР!

заодно объяснишь какого хрена ты клон одного из повелителей ада - Азазеля!!!

Итак, приходи. Будем встречать тебя всей честной демонической компанией. Ждем с нетерпением и с счастливыми лицами на мордах!

+1

126

http://68.media.tumblr.com/dcb220e3d0f1b0adc4c9af1b5b0cc53e/tumblr_nt6m5wUyvs1ualzzno2_500.gif
MERLIN, KINGSMAN
Мерлин, Кингсман

Мерлин всегда в тени, но от этого не менее важен - он координатор всего Кингсмана. наставник, "колдующий" пока его не видят. Однако это никогда не уменьшало его желания хоть раз побыть на передовой, показать, что и он чего-то стоит. История его появления в Кингсман неизвестна, однако, без него агентство как без рук и это понимают все. На долю координатора выпало много трудностей, однако и он и агенты справились с этим весьма достойно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я просто дико хочу видеть его тут, в игре. Я готов даже сам, блин, в агенты записаться. Активность, желание играть, любовь к своему персонажу - все по стандарту хотелось бы видеть от вас. А уж мы вам игру найдем, не сомневайтесь!

+1

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи