tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• lorna
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших оленей. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели THEO RAEKEN

Тук-тук. Тук-тук. Слова Малии, несмотря на лишь озвученную правду, неприятно отдаются в голове. Пояснять Лиаму очевидное — что-то вроде его уже вполне привычной обязанности, но на этот раз он не прочь уступить место кому-нибудь еще. Он даже не пытается уклониться от удара, потому что ЭТО — нормально. Это привычный расклад вещей, который не изменит кратковременное сотрудничество под дулом волшебного пистолета или вполне обычного дробовика в руках съехавшего с катушек охотника... Читать

— UNEXPECTED MEETING

Он давно искал место в этой жизни. Он давно хотел быть нужным и найти самого себя в этом мире. Хотел пристроиться куда-нибудь, где-нибудь быть нужным, но... Все проваливалось сквозь землю, словно он был рожден круглым неудачником. Даже вспомнить Авелин, которая не желала дать ему ни малейшего шанса. Выслушав просьбу новой знакомой, он на секунду задумывается. Возможно, эта встреча не случайна? Возможно, здесь он сможет выложиться на полную и изменить свою судьбу, однако... Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 91 страница 120 из 162

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов. Если вы приходите на форум по заявке на каст, то также имеете возможность пройти по упрощенному приему, но юнитов на ваш счет, в таком случае, упадет всего 100.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day 2

[A Nightmare on Elm Street]

Frederick "Freddy" Charles Kruger

[Bleach]

Hirako Shinji
Ichimaru Gin
Matsumoto Rangiku

[BloodRayne]

Severin

[Code Geass]

Lelouch vi Britannia

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Covenant]

Reid Garwin

[Dirk Gently's Holistic Detective Agency]

Dirk Gently

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Firefly]

Kaylee Frye

[Gleams of Aeterna]

Aldo Rakan
Robert Epine

[Green (New) Goblin]

Harry Osborn

[Grimm]

Nick Burkhardt

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[Harry Potter]

Dobby
Neville Longbottom

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Tequila

[Katekyo Hitman Reborn!]

Hibari Kyoya

[Legends of Tomorrow]

Leonard Snart

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Naruto]

Sai

[Once Upon A Time]

Hades
Henry Mills
Killian Jones

[Over the Garden Wall]

The Beast

[Pirates of the Caribbean]

Captain Jack Sparrow
James Norrington
William Turner II

[Sacra Terra: Angelick Night]

Angel Morbilli

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Adam Milligan

[Tales of Berseria]

Magilou Mayvin
Sorey

[The Hunger Games]

Seneca Crane

[The Marauder's Times]

Evan Rosier

[The Originals]

Niklaus Makaelson

[The Vampire Diaries]

Kai (Malachai) Parker

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Faramir
Legolas Greenleaf

[Watch Dogs 2]

Wrench

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Имя персонажа, латинницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

91

https://i2.wp.com/78.media.tumblr.com/35fd4458d3d8a00dea7811b58d25f677/tumblr_p0yl9vnSF81qjdvnjo4_r1_500.gif?w=605&ssl=1
MIKE WHEELER, STRANGER THINGS
Майк Уилер, Очень странные дела

- Что такое друг?
- Это тот, ради кого ты готов на все.

Ты - ученик средней школы Хоукинса. Средний ребенок в семье. Ты мечтательный и эмоциональный, с бурной фантазией. А еще ты - мой лучший друг. Мы познакомились до школы, как и с Лукасом, после уже к нам присоединился Дастин. Мы много проводим времени вместе нашей крутой компанией. Да так, что, например, играя в  "Подземелья и драконы", совершенно не замечаем времени. Но потом я пропал...
Ты с остальными ребятами отправился на поиски, не желая сидеть на месте, пока твой лучший друг был, в прямом смысле, не понятно где. Во время поисков ты встретил Оди. Ты очень добрый и смелый. Ведь укрывал у себя эту странную девочку с необычными способностями, которую ты совершенно не знал, но которая вскоре тебе понравилась.
Ты - настоящий друг, правда. Ты продолжал поиски и готов был сам отправиться на обратную сторону за мной, не смотря ни на что. Когда я вернулся, ты всячески поддерживал меня и часто беспокоился, особенно, когда выяснилось, что между мной и монстром из "изнанки" образовалась связь. И я очень дорожу нашей дружбой.

тык

https://data.whicdn.com/images/300276221/large.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду тебя, и остальной наш каст тоже ждет. Многое можно отыграть, идей достаточно. Ты главное приходи и не пропадай просто так. А еще у нас тут новые порталы в "изнанку" и возвращение монстров. Так что скучно не будет. Если что, отвечу на любые вопросы.

+2

92

https://78.media.tumblr.com/06ec38469b31e8c59a42a239476df442/tumblr_inline_n9tmheSOe81snjmql.gif http://s7.uploads.ru/Q31Ei.gif

SATOMI ITO, TEEN WOLF
Сатоми Ито, Волчонок

Мы знаем не так много о жизни Сатоми. Она одна из древнейших оборотней; еще во время Второй мировой войны Сатоми отбывала срок в лагере для военнопленных в Оук-Крик, где и познакомилась с Ношико Юкимурой (мамой Киры). В то время она была еще бетой и училась контролю над своим волком. В последствии Ито стала альфой и основала свою стаю, одну из самых многочисленных стай в округе. Стая Сатоми известна своей буддийской философией, мирным характером.
Около восьми-девяти лет назад Сатоми нашла Бретта и Лори и оформила над ними опеку, став осиротевшим оборотням наставником и матерью. Совсем недавно стая Ито вернулась в Бикон Хиллс; во время дедпула большая часть стаи погибла от рук наемников, остальных же, в том числе и Сатоми, перебили охотники Монро.
Сюжет, который мы играем, по времени происходит после событий сериала. Благодаря силам некоторой богини, погибшие персонажи (в основном оборотни) возвращаются к жизни. В том числе и Сатоми.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нужна моя крутая альфа, моя вторая мама, которая будет вправлять мне мозги. Приходите и мы все объясним с воскрешением и прочим х))

+3

93

ВЫКУПЛЕНА
http://78.media.tumblr.com/cb2949deaf1409c227eaea8176498c34/tumblr_inline_nsttctxp5k1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/362daf64aeb03867cbef2c71a0d5a0dc/tumblr_inline_nsttdhkIdt1qlt39u_250.gif

JORDAN PARRISH, TEENWOLF
Джордан Пэрриш, Волчонок

Джордан Пэрриш является одновременно как самым однозначным персонажем сериала, так и самым загадочным. По мне, так его можно раскрывать и раскрывать. Сам по себе Пэрриш всегда занимал сторону света, в то время как его альтер-эго - Цербера, нельзя назвать положительным существом. Но и отрицательным тоже. У Цербера была вполне себе конкретная задача, которую он должен был выполнять - в этом скрывалось его предназначение. Но сверхъестественное создание стало постепенно вытеснять хозяина оболочки, стремясь остаться одному и беспрепятственно делать то, для чего он создан. Однако, в последствии, благодаря Лидии, личность Пэрриша и Цербера сплетается в одну, что позволяет Джордану сознательно использовать силу адского пса.
О самом же Джордане известно немного. Мы знаем, что ему довелось поучаствовать в активных военных действиях, где он едва не погиб в тот самый момент, когда Скотт, Эллисон и Стайлз принесли себя в жертву Неметону. Но это стало не днём смерти Пэрриша, а рождением Цербера. После этого, он ощутил сильное желание переехать в Бикон-Хиллс, где стал помощником шерифа. О том, что является сверхъестественным существом совершенно ничего не знал, пока не появился список смертников, где значилась его фамилия и цена за голову. Вместе с Лидией, они докопались до правды и открыли личность, скрытую в нём. Он ни раз приходил на выручку Скотту МакКоллу и его стае в борьбе за город, показывая тем самым, что целиком и полностью предан сохранению мира и спокойствию обычных людей. Так он победил Жеводанского зверя, объединившись с истинным альфой.
Что происходит на данный момент: мы ведем борьбу с богиней смерти - Хольдой, которая поселилась в теле Питера Хейла и отказывается покидать нагретое местечко. Естественно, появление подобной богини должно переколбасить не только банши, но и Цербера. Поэтому отыграть можно много чего. Я не стану сразу расписывать все идеи - выдам их лично. Просто планов действительно очень и очень много.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нравится связь банши и Цербера. Я вижу их теми существами, которые должны были отвечать за баланс, но в итоге, сами же нарушают его, занимая определенную сторону, хотя по сути своей - они нейтральны, и не должны вмешиваться. Только выполнять своё предназначение. В силу этого, между ними есть понимание и поддержка, имеет место быть в прошлом симпатии, но я их вижу друзьями.
Мне нужен активный Пэрриш, готовый играть и развиваться - не стоит брать роль ради меня или пары со мной, потому что скажу честно - этого не будет по определенному ряду причин. Но нам и без этого есть много чего играть - воистину, планы на тебя глобальны.
Обычно, каст меня просит указать про нюансы к упрощенному шаблону, но в этот раз я пишу от себя лично. Хотелось бы увидеть хотя бы небольшое описание характера Джордана и его взаимодействия с Цербером. Второе можно даже постом. Потому что мне хотелось бы увидеть, что вы знаете персонажа и чувствуете его.
Я обещаю закрутить сюжетами, обеспечить активной и красивой игрой и помочь со всеми трудностями, которые могут возникнуть) Мы уже заждались помощника шерифа, а ну галопом в БХ, спасать юные задницы! хд

+4

94

https://78.media.tumblr.com/9bd6ac387d8984ee0514e6e0a7e94b2d/tumblr_p4mchbZ9ZH1tpg5oso1_500.gif
DUSTIN HENDERSON & LUCAS SINCLAIR, STRANGER THINGS
Дастин Хендерсон & Лукас Синклер, Очень странные дела

Дастин — защитник единства нашей команды. Часто именно он разрешает конфликты между нами, напоминая всем, что мы должны быть вместе, ведь так никто не сможет нас победить.
Лукас - разум нашей компании. Он с подозрением и скептицизмом относится к сомнительным авантюрам, а потому временами не дает ребятам вестись на поводу эмоций. 

Мы очень много проводим времени вместе. У нас есть радио-кружок, мы увлеченно играем в "Подземелья и драконов", не замечая, как проходит день, и это лишь малая часть, а теперь еще и, ко всему остальному,  помогаем спасать наш городок от монстров. И стоит ли говорить - как крута наша дружная команда? Окей, ребят, я знаю, что в школе многие думают иначе, но нам их мнение и не важно, ведь они многого не знают. Главное, что думаем мы. Я ведь прав?
Ничто не разрушит нашу дружбу. Пусть мы хоть порой ссоримся и спорим, что вы двое "любите", особенно из-за какой-нибудь девчонки. Но это лишь мелочи, ибо миримся мы также быстро, как и ссоримся.   

о ребятах в одной картинке

https://pp.userapi.com/c841234/v841234706/66bad/MlCvaDCiq3I.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ждем вас всем кастом, особенно я. Идей для игры много, скучать не дадим. Отвечу на любые вопросы. С вас лишь желание играть. Приходите, куда я без своих друзей.

+1

95

ВЫКУПЛЕНА

https://i.imgur.com/4GErloo.gif
DEUCALION, TEEN WOLF
Девкалион, Волчонок

«Вода схлынула, и снова показалась из-под волн земля, опустошенная, подобная пустыне.»- heroes of Hellas (Hero of the Great Deluge Deucalion), Greek Mythology
Пустыня в некотором роде определенно образовалась, когда кое-кому пришло в голову, что мести ради можно убить вообще почти все живое. Например, своих бет. В страшном сне такие гениальные идеи не придут, даже если прежде напиться аконитом до состояния полу-дееспособного щенка. Безумие мести всегда охватывает с головой, как пожар, выжигающий все внутри. И смерти перестают иметь хоть какой-то смысл, потому что ради спасения одного порой в самом деле надо убить другого. Нравится это или нет. И с безумием, и с пожаром мы оба знакомы. В разных аспектах.
Горы трупов, оставленных вокруг, смущают тебя? Напоминают об ошибках или о том, чего стоило поражение в одной битве? А это правда было поражение? Потому что друид мертв, зрение на месте, а прошлые грехи... кажется, ты подался в новые буддисты? Никакой войны, никаких битв напрямую. И самоубийственная помощь самоубийцам помладше, которые просто так дерутся порой с трудом, не то что вслепую. От жертвы собой полегчало? А то какой смысл бросаться в петлю без этого.
Так уж вышло, что вне зависимости от того, искупила для тебя эта жертва чувство вины или нет - воскрешение уже произошло. И опустошенная земля, подобная пустыне, была твоим первым приветом при пробуждении ровно на том же месте, где ты умер. Занимательное путешествие на тот свет, неправда ли? Радуйся, что не пришлось проводить ритуал перед полнолунием с участием аконита и крови бровастых альф.
Воскрешенный древне-германской богиней Хольдой, так удачно подцепленной мной где-то в районе колодца в Нидерландах, ты заимел возможность снова ходить по земле и жить вполне себе как раньше. За исключением того, что по ночам богиня контролирует всех воскрешенных ей и занятый сосуд. А еще это война с помощью мертвых, в которой можно попытаться оставить вернувшихся с того света в живых. Не хочется умереть еще раз? А то вдруг тяга к суициду и всемирному дружелюбию заразна и передается через советы начинающим альфам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нынешний сюжет каста предполагает, что все связанное с богиней смерти, подземного мира и прочих радостей закончится весьма неплохо. Все останутся в живых, хотя у всего и будут свои последствия, речь ведь о нарушении жизненного баланса на очень много внушительных сверхъестественных единиц. Более подробно обо всем этом, с учетом деталей того откуда взялась Хольда, как с ней бороться, что происходит и как живут воскресшие - можно будет поговорить в фандомной теме или в личном порядке. Через ЛС или гостевую также могу выдать любой вариант связи.
Я не предлагаю мир, радость и жвачку. Но мне надо напоминать, что моя сестра была альфой-советником? Меня можно называть психом сколько угодно, только у меня-то безумие исцелилось, а вот в данном случае... не знаю, возможно нужно сходить к психологу. Могу сходить в качестве утешающей компании. Чтобы узнать, насколько все хуже, чем в моем случае. А еще - у нас общие интересы. Стая подростков, которым все еще нужна и помощь, и совет, и спасение от верной смерти. Не любят юные умы сидеть по домам и жить спокойно, а брать на свою совесть еще пару юных трупов... да, плохая идея. К тому же Скотт будет тебя слушать, вам обоим это порой нужно.
Собственно заявка самого Скотта. Фандом будет вне себя от счастья, если случится второе пришествие альфы альф. И да, какое-то описание личности в анкете все же нужно. Просто ссылка не подойдет.

Отредактировано Peter Hale (2018-02-28 23:31:02)

+6

96

http://sa.uploads.ru/Z0I7M.gif http://sh.uploads.ru/mTjAv.gif
DESMOND MILES, ASSASIN'S CREED
Дезмонд Майлс, Кредо Убийцы

<Я был рождён ассасином, я не выбирал. Это было... как династия. Ты ассасин — сказали мне. Но что это значило?>
слова Дезмонда во время третьего странствия в "Чёрной Комнате".

Дезмонд родился и рос на “Ферме”. В тайном убежище современного Братства Ассасинов, того, что от Братства осталось. Семьи, проживающие на “Ферме” были мало похожи на американских колхозников, любящих разводить кукурузу. Взрослые разделяли между собой социальные и первостепенные функции, община ассасинов старалсь взрастить достойных преемников. Детей готовили к выживанию в мире нового порядка, подконтрольного тамплиерам, их учили сражаться буквально и фигурально с контролем и диктатурой, пытались вливать Кредо в неокрепшие глотки с молоком матерей.

Братство многократно напоминало какая судьба была уготована живущим на “Ферме” с рождения, что их ждёт. В тренировках не было дружественной атмосферы, никто не считал за правильное взращивать в будущих ассасинах детскость, естественность, способствовать дурашливым, неуместным выходкам. Всё происходило в атмосфере абсолютной серьёзности и страха перед врагом и неизведанным. Внезапной атакой. Того же требовали и от детей, уча их, что в мире следует считать за “белое”, а что за “чёрное”. В погоне за зеброй правил все забывали о том, что дети — всё-таки дети...

<<Они повторяли это снова и снова. "Ты ассассин". "Ты ассассин". "И наше кредо..."
"Ничто не истинно." Что это значит? Что мироздание бесцельно? "Всё дозволено." Всё дозволено? "Они выслеживают нас и не успокоятся, пока не уничтожат нас всех." Да. Я верил в это, но не понимал смысла. В этом и проблема, когда твой путь определён рождением. Вера, но не осознание>>

В какой-то момент Дезмонд просто перестал верить.

Закулисные механизмы власти, массоны, тайные общества, предназначение — всё это звучало пугающе и непонятно в юном возрасте, а в подростковом попросту стало невыносимо пространным. Неопределённым, пустым, глупым. Фальшивым. Дезмонду начинало казаться, что все эти истории о многолетней войне, о тамплиерах и ассасинах — всего лишь бредни его отца.

16 лет и осознание того, что где-то за пределами редких полей и жухлых овощей существует мир. Целый мир: живой, необъятный и настоящий… Это подтачивало гранит той науки, которую каждодневно силой вдалбливали в головы наследникам Братства. Дезмонд не выбирал, но больше других жаждал возможности сделать выбор. Решить всё для себя, пожить для себя. Не так, как того требовал кодекс, не так, как того требовали кем-то заведомо прописанные правила, не так, как учил его жить Уильям. А так, как хотелось жить ему самому.

<<У каждого человека есть предел. Я не помню, как утратил веру. Как мне стало всё равно. Как же глупо это всё звучало. При слове "тамплиер" я еле сдерживал смех. А ещё эти ассассины. "Древняя война", говорили они. Противостояние. А мне было по фигу. Пацану до фени сказки о войне - бывает же такое! Наверное, я был... одинок. Один в толпе. Если бы я сказал им это, они бы, наверное, послушали. Если бы я мог вернуться и сказать... Если бы...>>

Он сбежал.

Его отсутствие заметили быстро, поднялись крики, они бежали за ним. Глубже в непроглядную чернь леса, ловко мелькая между ветками, не оборачиваясь, не слыша за гомоном всех мыслей в голове разом окриков позади. Практическая польза от тренировок в ту ночь была очевидней некуда.

А потом был Нью-Йорк. Большой город, чужое имя, работа бармена.

Майлс был умён и осторожен, его всю жизнь учили скрываться и изворачиваться, никто только не ожидал, что скрываться Дезмонд станет и от своих, и от тех, кого учили считать чужими. Дез использовал только наличный расчёт, нигде не светил лицом, носил капюшон, был осторожен.

Дни шли, один за другим. В городе грязи, толпы и шума всё складывалось вполне хорошо. Настолько, насколько могло хорошо и тихо. Слишком тихо.

Он захотел купить мотоцикл. Облегчить передвижение, возможно сменить место жительства, снова. Увидеть новые города. Поддельные документы требовали отпечатков пальцев.

Абстерго щедро "наградили" его за просчёт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
от лирики к сути

▲у наших персонажей много общего, начиная с "предназначения" сызмальства и "безвыборности" (Элиза узнала про то, что ассасинов тапками бить надо, когда ей было 8) и продолжая подобными плюшками до бесконечно, на чём в определённой степени можно будет сыграть; а ещё мы оба мертвы ;D внутри

▲на данный момент у меня, бегущей и полицейского проработан многослойный и закрученный сюжет в настоящем, в детали которого мы со смаком и радостью посвятим вас сразу после прихода, забирая в несколько игр разом;

▲настоящее на данный момент находится примерно в районе 2011, Люси жива, вы тоже, а глобальные пиздецы штуки только грядут;

▲в прошлом мной ведётся отсчёт с 1791 года, фактически это — начало-начал, Арно год назад вступил в Братство, с этого момента и стартует игра за ассасина непосредственно в юнити, если вдруг вам интересно и за это дело;

▲сказать, что на персонажа у нас много планов — ничего не сказать; коли всё пройдёт на ура, можете не сомневаться,
что вас обуют, оденут, разденут, залюбят и обнимают, и не дадут покоя в лучшем ролевом смысле :з

► ни я, ни Фейт, ни тем более Вэй — не привязываем потенциального игрока к себе, вы вольны ходить, куда вздумается и творить ассассинскую справедливость в любых угодных душе мирах и параллелях; как говорится: liberté, égalité, fraternité http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

пара важных слов:

▼ пишем мы много, но ответно объёмов не требуем, требуем только качественной игры, любви к великому и могучему, а также любви к персонажу и желанию его развивать :э

▼нам нужен активный соигрок. хочется общения, совместных разработок сюжета и разнообразного внутриигрового кутежа; единомышленности; флудить или нет — уже дело ваше, по части скорости написания постов я натуральная французская улитка и могу провисать, однако с аналогичным терпением и пониманием относимся ко всем завалам и зашкварам реальной и не только жизни;

▼ мы очень сильно тебя ждём, Дезмонд Майлс. у нас тонна идей, куча планов и печенюхи прилагаются

◄ все мы любим мемы ;з ►

https://static.fjcdn.com/pictures/When+game+glitches+found+on+google+image_d2a6a7_4258894.png
https://orig00.deviantart.net/8493/f/2012/118/3/9/desmond_miles_meme_by_dreamwillneverdie-d4xwfsw.png

Отредактировано Elise de la Serre (2018-03-01 16:20:56)

+3

97

http://funkyimg.com/i/2CSp5.png http://funkyimg.com/i/2CSnJ.png http://funkyimg.com/i/2CSow.gif http://funkyimg.com/i/2CSnH.png http://funkyimg.com/i/2CSp4.png
LUCY STILMAN, ASSASSIN'S CREED
Люси Стилман, Кредо Убийцы

Код:
<!--HTML-->
<div style="line-height: 8px; border: #E2CFD4 solid 3px; margin-left: 53px; margin-top: -15px; width: 500px; font-size: 8px; font-family: tahoma; padding: 5px; background-color: #e2477a;"><center><font color="white">«В ЭТОЙ ВОЙНЕ НЕТ НАГРАД. НИ САЛЮТОВ ПО ПОГИБШИМ, НИ МЕДАЛЕЙ ДЛЯ ГЕРОЕВ»</font></center>
</div>

01001010010101010100111001001111 [JUNO]

Люси, ты — свет. Пробиваешься через тьму заблуждений и секретов, верная идеалам Братства. Надолго ли? Не знаешь. Обрекаешь себя на обман. Тобой пользуются, а ты веришь... Во что ты веришь? В свои стремления установить всеобщий мир? Через насилия и убийства. Хочешь освободить человеческий разум от любых ограничений? Подчиняешься наставнику. Рассуждаешь об опасностях слепой веры в религиозные и философские догматы? Беспрекословно следуешь Кредо. Противоречивая.

Зачем выбирать меньшинство, когда рядом есть подобные им, но превосходят числом? Число. Ваш мир — двоичный код. Думаешь, вы реальны? Рассчитаны, как и любая вероятность событий, которые произойдут. Ты выбираешь. Но не идеалы. А числа. Одно меняешь на другое, но чем выше число, тем больше вероятность, что ты найдёшь... Сферу. Из-за неё вы так мечетесь, действуйте неправильно. Ошибки человечества не сотрёшь, потому что Ису нет, плоти — нет. Но есть такие как ты, как Дезмонд — наши потомки. Относительные, порочные.

Ты не принадлежишь тем, что зовут себя ассасинами, ты не принадлежишь тем, что зовут себя тамплиерами. Ты выше их. Но выбираешь догмы последних, чтобы преуспеть. Не уверенная ни в чём. "Крадущаяся". Слова твоей фамилии складываются в код. Как бы вы это назвали? Символизм? Может, и так. Твой прогресс оправдан. Ты ближе к цели, чем ты думаешь. Но каков финал? Дезмонд... Тебе он интересен. Мне интересен тоже. Нефилим с идеальным кодом ДНК. Сохраняет последовательность своих предков до мельчайших подробностей. Насколько он далеко зайдёт, чтобы понять Ису? Насколько ты далеко зайдёшь, чтобы предать его?

Фрагмент памяти ДНК нарушен. Ты изменишься.

Код:
<!--HTML-->
<div style="line-height: 8px; border: #E2CFD4 solid 3px; margin-left: 53px; margin-top: -15px; width: 500px; font-size: 8px; font-family: tahoma; padding: 5px; background-color: #e2477a;"><font color="white">«ВОТ ТУТ, ЛЮСИ, ТВОЁ ПРОШЛОЕ СЫГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ. ЕСЛИ НАШИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ДЕЗМОНДОМ В АНИМУСЕ ПОЙДУТ ПЛОХО, ТЫ ЗАБЕРЁШЬ ЕГО ИЗ "АБСТЕРГО". ОТВЕДЁШЬ ЕГО КУДА-НИБУДЬ, ГДЕ ОН ЗАХОЧЕТ ВЫЛОЖИТЬ СВОИ СЕКРЕТЫ. ТВОИ АССАСИНЫ КАК РАЗ ПРИГОДЯТСЯ. ПОСКОЛЬКУ ДЕЗМОНД БУДЕТ ЧИТАТЬ НАШУ ПОЧТУ, МЫ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ СВОБОДНЫЙ ОБМЕН СЕКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ МЕЖДУ ТОБОЙ И АССАСИНАМИ. КОГДА ТЫ ВНЕДРИШЬСЯ, Я ЗАБЕРУ ЛЕНТЫ АНИМУСА. ТЫ ДОЛЖНА КАЗАТЬСЯ ОЧЕНЬ ГРУСТНОЙ. ПОСТАРАЙСЯ СЫГРАТЬ УБЕДИТЕЛЬНО. ДЕЗМОНД ПРИВЕДЁТ ТЕБЯ К ЯБЛОКУ, А ТЫ ПРИНЕСЁШЬ ЕГО НАМ. МЫ РАССЧИТЫВАЕМ НА ТЕБЯ, ЛЮСИ. ТЫ ВЕРНО СЛУЖИЛА ОРДЕНУ ТАМПЛИЕРОВ, А МЫ ЦЕНИМ ВЕРНОСТЬ. АХ, ДА. КОГДА ПРОНИКНЕШЬ В ИХ УКРЫТИЕ, МОЖЕШЬ СПРОСИТЬ АССАСИНОВ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПЫТАЛИСЬ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ».</font>
</div>

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Моих заморочек вам будет точно не избежать. Начну с того, что персонаж для мира кроссоверов редкий. Однако это не мешает мне завысить планочку своих "хочу", потому что личность героини сложная.

Наша игра основывается на Нексусе (способность Первой Цивилизации рассчитывать вероятности альтернативных событий будущего), отчего мы удачно вплели моего персонажа из Mirror's Edge, о чём я подробней расскажу вам, если вы всё-таки найдётесь и вклинитесь в нашу компанию. Особенно следует упомянуть нашу тамплиерку Элизу, которая благополучно обитает в настоящем, помимо времён Великой французской революции, и на эту многоходовочку у нас есть веский обоснуй. Помимо всего прочего, AC плотно взаимодействует со Sleeping Dogs, Uncharted и Far Cry. Будет очень круто, если вы и в этих фандомах разбираетесь (ежели нет, то обязательно расскажем и покажем). А ещё мы молимся на появление Дезмонда, так что скучать не придётся. В остальном всё действует по стандартной классической схеме: "С помощью частиц прошлого изменить некоторые вещи в настоящем, чтобы спасти будущее".

Есть теория, что Люси — тройной агент, и на самом деле она работала на Юнону. В DLC "Потерянный архив" можно встретить стену с набором символов, на первый взгляд выглядевших бессмысленно, но на самом деле там зашифрована фраза следующего содержания: "Люси, она всегда за тобой". В том же DLC можно увидеть символику Юноны, которая в настоящем принадлежит Орудиям Первой Воли. А в качестве пасхалки в игре присутствует одно интересное обстоятельство: пароль на почте девушки — Juno57. Мне нравится данная версия, и очень бы хотелось видеть Люси как одну из последователей культа, возможно, даже его лидером. Это обстоятельство сделает Стилман неоднозначным антагонистом в нашей масштабной концепции.

C точки отсчёта временного отрезка деятельности Люси мы опираемся на время AC: Brotherhood, то есть примерно 2011-2012 год. Чтобы избежать смерти нашего тройного агента, предположим, что Стилман выживет после, казалось бы, фатального удара Дезмонда. Вполне вероятно, что Шон Гастингс вынес тело из Святилища Юноны, чтобы похоронить в неизвестном для остальных ассасинов месте. Именно Гастингс помог Люси в дальнейшем залечь на дно. Секрет Шона об этом факте сохраняется до определённого момента, который мы сможем отыграть. Скорее всего, до событий AC III девушка находилась в коме из-за острой кровопотери. Если у вас имеются какие-то свои интересные варианты выживания Стилман, то милости просим к обсуждению.

Принадлежу к разряду игроков, которые много мечтают, придумывают, кидают интересные идеи и упиваются вдохновляющими видосиками и музыкой, но при этом являются натурой слоупочной и не поддающейся каким-то определённым графикам выкладывания постов. Всё решают вдохновение и время. В любом случае, тяну не так долго, как можно подумать и всегда готова поддерживать эпизод процессом дальнейших обсуждений.

Объём моих постов непостоянный. Не могу сказать, что пишу много (только если когда припирает), но вполне себе компенсирую это лёгким слогом и особым авторским стилем (по крайней мере, мне так говорят :>). К вашим объёмам текста придираться не буду, ибо золотое правило о важности качества, а не количества никто не отменял. Относительно грамотности и литературной подкованности определённое "без изъянов", потому что, сами понимаете, мы уважаем великий и могучий русский язык и всё в таком духе. Чтобы не было недоразумений, всегда жду вас в ЛС и иных средствах связи, если потребуется, где мы сможем обменяться своими творениями и оценить, подходим ли друг другу.

Отрицательно отношусь к акционным анкетам и высосанным из пальца биографиям (скопированным с Wiki). Всё-таки мы на литературной ролевой или где. Берёте персонажа, возлагаете на себя ответственность вести его и относитесь так пофигистично к квенте? Тогда мимо, господа.

Признаю альтернативы. Мне нравится множество фандомов, поэтому, если сойдёмся на той или иной идее, всегда готова сменить обличье и реализовать ваши пожелания.

Я не ограничиваю вас в выборе круга общения, совместных игр с другими юнироловцами и прочее социальное. Но я очень прошу не оставаться равнодушным к нашим совместным сюжетам.

Реальным прототипом для Люси остаётся милая мордашка Кристен Белл [Kristen Bell] и замене не подлежит :>

Хочется, чтобы пришедший на роль участник не плавал амёбой, не был конформистом, не заставлял соигроков страдать из-за своей неспособности (отсутствия желания, пренебрежения и прочего негативного) нырнуть с головой в запланированный сюжет и предлагать годные идеи. Мы ждём именно своего игрока, который будет долгожданным и родным, способным втиснуться в тусовку и не заставляющим нас чувствовать себя неловко. Нуждаемся в подруге, которая готова бросить вызов и доказать себе, мне, Элизе да и всему миру, в общем-то, что она готова, она справится с поставленной перед ней ролевой задачей. Тогда мы будем вас любить, уважать, орать ковбоями от вашей офигенности. И только попробуйте меня, Элизу, каст, в конце-концов, кинуть — мы дамы злопамятные и жестокие. Чмок. (͡° ͜ʖ ͡°) ♥

Отредактировано Faith Connors (2018-03-01 16:34:44)

+2

98

http://s7.uploads.ru/t/CJDYR.gif http://sh.uploads.ru/t/Dqi3b.gif

PHILLIP COULSON, MARVEL
Филлип "Фил" Колсон, Марвел

Бессмысленно описывать то, что нам и так обоим известно. Я знаю, кто ты такой, Колсон - ты знаешь себя. Если быть честными, то мы не столько много времени работаем бок о бок, но кажется, будто целая вечность прожита вместе. Слишком много событий произошло не только внутри организации, но и в мире, которые связали нас достаточно крепко. Ты первый, кто увидел во мне потенциал и не дал ему пропасть, взрастил и заботился, пока вместе с Мэй вы не вырастили хорошего и преданного агента - одну из лучших. И это я говорю без ложной скромности, потому что иначе и быть не могло с такими учителями. О нашей неутомимой фантастической... пятерке можно слагать легенды. Многое из того, что мы делали, так и останется тайной для всего человечества, но в этом и заключается наша работа, верно? Уберечь людей о катастрофы, дать им жизнь, где они будут чувствовать себя в безопасности, оградить от событий, к которым они еще не готовы. Нервная работенка, да и платят за неё с переменным успехом, хотя мы работаем за идею. Щ.И.Т уже давно заменил нам всем дом, а мы друг другу не больше и не меньше - семья. Ты не просто главный в нашей команде, ты настоящий лидер, ведущий нас вперед. Ты нам как папка родной: всегда знаешь, когда пожурить и наказать, а когда похвалить. И любому, - ЛЮБОМУ! - глотку готов выгрызть за своих.
И сейчас, когда Танос уже близко, Щ.И.Т как никогда нуждается в тебе.
Я нуждаюсь в тебе, Колсон!
Давай выступим против угрозы вместе, как мы делали это всегда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все стандартно: знать Колсона, понимать Колсона, любить Колсона и не бросать Колсона. Шикарный же персонаж! И эти его вставки-шутеечки в сериале давно покорили моё сердце. Я очень жду этого персонажа, потому что планов для игры очень много, при чем не только в рамках сюжета - полно идей для флэшбэков, даже для альтернативы. В анкете хотелось бы увидеть или описание персонажа, либо пост от его лица. Мне просто хочется видеть, что вы знаете, кого играете) Со всем разобраться помогу, на крайний случай, я умею профессионально отправлять всех к Старку(ныне он у нас временный директор, начальство, все дела), а Тони уж точно объяснит там, где я затупила.
Я очень жду тебя. Прям даже представить не можешь как!

Отредактировано Daisy Johnson (2018-03-04 19:23:37)

+1

99

http://s5.uploads.ru/3LB2d.gif http://s3.uploads.ru/casQC.gif
CASSANDRA PENTAGHAST, DRAGON AGE
Кассандра Пентагаст, Век Дракона

Кассандра Аллегра Порция Калогера Филомена… да-да, Леди Искательница, я помню, что не стоит называть тебя полным именем (и невозможно). Девятикратно правнучатая четырнадцатиюродная сестра короля Неварры – и об этом я не желал бы напоминать, но родословную и генеалогию так запросто не утаить. Древнего и славного рода драконоборцев, Кассандра Пентагаст, ставшая Искателем Истины, а затем – Правой Рукой Верховной Жрицы Джустинии. Как это случилось, пускай ты и не любишь рассказывать, люди все равно знают, и даже воспевают тебя в песнях – и нет, я не скажу, где именно услышал одну такую. Нет, ничего из гномьих речевых оборотов там не было.
Отважная, неподкупная, решительная и искренняя – леди Кассандра, если бы сердца всех в возрожденной тобой Инквизиции пылали столь же ярко, как твое, мы перевернули бы Тедас столько раз, сколько пожелали бы. Но мы желаем мира. Порядка, а не хаоса, света, но не тьмы - готовые идти на разумные жертвы во имя мира и справедливости, ибо длань Создателя направляет нас. Тебя, возродившую Инквизицию Тедаса, тебя, ставшую тем самым стремительным и могучим тараном, пробившим десятки стен – тебя, Кассандра Пентагаст, мы ждем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кассандра – один из сильнейших и ярчайших персонажей  Dragon Age, потому все, что смею просить – любви к ней, и желание играть. Не бросайте ее, горите, словно пламя Андрасте, этой ролью. Известная грамотность, и минимальное знание канона более чем нужны. Знайте религиозность Кассандры, ее пылкость, отвагу, невзирая ни на что, ее отчаянную и строгую веру в совершенство, равно, как и метания. С удовольствием сыграю все – от первой встречи в Киркволле до финальной битвы с Корифеем; от совместной боевки до разговоров о вере – о, особенно, о вере.
Нам не хватает истинно преданных андрастиан, Леди Искательница.
Приходи, во имя Создателя. Оставляй весточку в гостевой – мне доложат, я примчусь, а там уже обсудим остальное.

Отредактировано Cullen Rutherford (2018-03-07 20:38:22)

+4

100

http://sh.uploads.ru/W5jzA.gif http://sg.uploads.ru/lfG7x.gif
NIKLAUS «KLAUS» MIKAELSON, THE ORIGINALS
Никлаус «Клаус» Майклсон, Древние

You’re always leaving. And I always come back.

[indent] Клаус — один из первородных вампиров, младший брат Элайджи и старший брат Ребекки. Бастард его матери — ещё до превращения их семьи в первых вампиров, мать Клауса изменила своему мужу с мужчиной, который оказался оборотнем. Клаус превосходный художник. Является искусным бойцом, побывал в нескольких битвах. Отличный психолог и манипулятор. Потрясающий стратег, зачастую просчитывает действия своих врагов на несколько шагов вперед. Жесток, эгоистичен, циничен и расчетлив. Из за недостатка внимания со стороны матери и нелюбви отца, был лишен возможности развивать в себе положительные качества. Клаусу уже более тысячи лет.
[indent] На протяжении всей жизни его целью было разрушение заклятия матери. Создание себе-подобных, таких же идеальных существ, как и он, для древнего всегда было своего рода панацеей. Хотя с другой стороны, это так же можно объяснить проще - Ник никогда не хотел быть один. Одиночество - единственный страх древнего. Боясь остаться брошенным, он всеми правдами и неправдами всегда пытался удержать рядом с собой свою сестру и братьев. Когда же они отказались оставаться с ним, он заколол их особыми кинжалами, погрузив в сон. Поместив тела семьи в гробы, он всегда возил их с собой.
[indent] Умен, проницателен. За долгие годы жизни научился видеть личностей насквозь. К людям же относится как к еде и не более. Хитер, подл и предусмотрителен. Предпочитает быть всегда на шаг впереди, будь то враг или друг, неважно. Глубоко в душе Клаус является довольно таки доброжелательным, внимательным. Очень дорожит своей семьей и друзьями. У него есть склонность к садизму, безразличию, паранойе. Он импульсивен, ревнив и эмоционален.Он становится более человечным рядом с братьями и сестрами, человечность в его жизнь также приносит Кэролайн. Также он спустя много лет он очень хотел воссоединиться со своим прежним другом, Стефаном.

“Wouldn’t it be nice if we could part on happy terms for once?
No daggers, no exile. Just so long for now. I’ll see you again soon.“

http://s8.uploads.ru/AhP67.gif http://s5.uploads.ru/tLnyr.gif
“For centuries, my only place was by your side.“

для вдохновения~

Всё, чего она хотела – быть счастливой и свободной. Бекс хотела отыскать и свой кусочек счастья, даже если бы он был небольшим. Но каждый раз, когда девушка была на пол пути к тому, чего так долго искала - всё рушилось. Разбивалось на тысячу осколков и казалось, что уже ничего не поможет склеить всё воедино. Но самое ужасное в этом было то, что разбивал ей сердце - брат. Брат, который не хотел делить свою сестру с другими. Она - его семья, и должна быть всегда рядом. Вместе и навсегда. [как и было сказано самой Ребеккой в прошлом]. Но чем дальше всё заходило, тем Ник становился все более похожим на параноидального социопата, но Ребекка неотступно следовала за ним, переступая через себя, через свои желания. Но были и моменты слабости. Иногда она ощущала, что любовь к брату превратилась в ненависть, что ей легче предать его, чем потакать его властной натуре. Он управлял ей, словно марионеткой, укладывал в гроб, как только ему казалось, что преданность Ребекки слабеет. И сестра ненавидела его за это. Но век за веком она была рядом. Ни Финн, ни Элайджа, ни Кол, а она. Каков бы не был ее брат, сколько жесткости бы не проявлял к ней, она любила и будет любить его. Это и есть ее главный порок.
Вместе и навсегда, ведь так?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень жду тебя, Ник. Приходи, мы сможем придумать много интересного. Сразу скажу, что всё обсуждаемо, как и линия наших персонажей. Единственное, не хотелось бы видеть Клауса в обнимку со Степаном или ещё с кем. ничего против подобных отношений не имею,
но, просто избавьте меня от этого тут, пожалуйста. насмотрелась в своё время

Признаю, грешу любовью к Klebekah и не откажусь от подобных отношений, но я не настаиваю и не принуждаю Вас к этому. Давайте, как придёте просто обсудим всё? Уж куда проще, решить всё сразу, чтобы потом не возникло недопонимая, не правда ли? Так что, вы главное приходите, зовите и будем вести переговоры. Со мной всегда можно договориться, уж поверьте.

Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа. Я прошу совсем немного. И надеюсь, что придя сюда, вы останетесь с нами надолго. Встречу вас в гостевой, могу дать и иной контакт после.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2018-03-14 20:31:32)

0

101

http://sa.uploads.ru/NVpGR.gif   http://s8.uploads.ru/gdEHW.gif
DIRK GENTLY
Дирк Джентли

Эксцентричный «холистический» детектив, который верит, что всё во Вселенной взаимосвязано. Он расследует дела не обычными методами, а следуя за обстоятельствами. Оказалось, что он является одним из объектов исследований правительственной организации по изучению людей с необычными способностями. Дирк энергичный остроумный парень с постоянной улыбкой на лице, не знающий, что такое личное пространство. Предпочитает носить яркие кожаные куртки, а передвигается герой на голубом «Корветте».

В напарники он берет простого парня Тодда, который едва сводит концы с концами, работая коридорным в отеле. По стечению обстоятельств, именно там убивают промышленника Патрика Спрингса. В его номере обнаруживают гигантские следы зубов, трупы культистов и черного котенка. Решение этой загадки лежит где-то за гранью реальности.

Дирк долгое время находился под присмотром ЦРУ, которое отслеживает людей с экстрасенсорными способностями и теперь хотят «закрыть» проект. Чтобы решить очередное дело, Джентли с его напарником постоянно приходится проходить через цепь таинственных лабиринтов и испытаний.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я невероятно сильно расстроена закрытием сериала, ведь влюбилась по уши в этот проект с первой серии. Персонажи обаятельны, загадки интригующие, абсурд и хаос творящиеся на экране просто восхитительны. Если Вам не хватило 2 сезона сериала, приходите, берите Дирка и продолжайте его сумасшедшие приключения.
От Вас только желание развивать своего персонажа, ввязываться в безумные дела, попадать в неизведанные миры, открывать своё агентство, а дела уж мы Вам подкинем, даже не сомневайтесь. С удовольствием составлю Вам компанию в игре в лице Моны, Аманды или Фары или даже Сьюзи. И помогу с графикой!

вдохновение

+2

102

https://i2.wp.com/25.media.tumblr.com/tumblr_lxkd2mXxtV1qbyf74o1_r2_500.gif
Henry Mills, Once upon a time
Генри Миллс, Однажды в сказке

Родная мать отдала тебя на усыновление одиннадцать лет назад. Ты был усыновлен Реджиной Миллс, мэром Сторибрука. Благодаря тебе, Реджина вновь поняла, что такое любовь, семья. Она даже готова пожертвовать собой ради тебя. Через несколько лет, ты узнаешь правду о Сторибруке, и о Реджине - Злой Королеве. Из-за твоего непослушания и непоколебимой веры в то, что люди Сторибрука на самом деле персонажи сказки, Реджина записала тебя на регулярные курсы  с доктором Арчи Хоппером. Ты находишь свою биологическую мать и надеешься убедить ее спасти Сторибрук. И тебе это удалось, но твое отношение к приемной матери поменялось, ты стал холодно относиться к ней, не стал обращать на нее внимание. Может из-за этого Миллс хочет поскорее вернуться в Зачарованный лес, понимая, что она тебе больше не нужна, ведь рядом с тобой родная  биологическая мать, которая в любой момент защитит тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Для начала, не бросайте роль через 2-3 дня. И я не требую от Вас пост каждый день, достаточно 1 поста в неделю. Сама постараюсь не особо также затягивать. Связаться со мной можно в гостевой или в ЛС, а дальше посмотрим.

Отредактировано Regina Mills (2018-03-19 19:54:33)

+1

103

http://sa.uploads.ru/DU0OJ.gifhttp://sh.uploads.ru/t71ba.gif
Originals & Craig Horner

SOREY, TALES OF ZESTIRIA
Сорей, «Сказания Зестирии»

Пастырь, Связующий, спаситель рода людского, величайший исследователь древних руин — да, Сорей, это все про тебя.
С детства проживающий в небесной деревне божественных духов стихий — серафимов, способный видеть их и взаимодействовать с ними, ты, наверное, и не задумывался особо над тем, каким редким талантом на самом-то деле обладаешь. Ты все свои дни в основном проводил за чтением разных исторических книг (и, помилуй Земной пульс, «Небесного Писания»), тренировками со своим лучшим другом и лазаньем с ним же по расположенным неподалеку древним руинам. Так беззаботно.
А внизу, под мертвенно-бледными облаками, гибнул от скверны и зла целый мир.
Но об этом ты узнал только тогда, когда в тех самых руинах случайно наткнулся на человеческую девушку из одного королевства, что в отчаянии желала отыскать спасительные подсказки в волшебных легендах прошлого и, возможно, даже Пастыря — последнюю свою надежду, героя из тех самых легенд, которому предстоит избавить страдающий мир от погрязшего в беспросветном одиночестве Владыки Бедствий той эпохи, драконов и охватившей его скверны.
Кто бы сомневался, что, последовав за той самой девушкой в мир людей, им стал именно ты — благородный (пусть и несколько наивный к началу своего путешествия) хороший парень, добрый, дружелюбный и приятный в общении? На этом основании, к слову, некоторые иногда приходили к выводу, что ты совершенно не способен постоять за себя, а значит — и за других тоже. Большая ошибка, достойная безумства дураков.
Правда, из-за своей правильности ты пожертвовал собой и столетиями беспрерывно очищал от скверны одного из главных божеств нашего мира, но уверена, что ты о своем выборе ничуть не сожалел. В конце концов, Маотелус был очищен и ты освободился как от неблагодарной работенки Пастыря, так и от бремени очищающего Серебряного пламени.
Что будешь делать теперь? Возможно, вернешься к древней эмблеме Безымянного и задумаешься над давней историей нашего с тобой общего мира?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вы всерьез смотрите на эту заявку и помните/понимаете, о каких событиях я написала чуть выше, то вы, вероятно, можете и понять то как сильно http://funkyimg.com/i/2v5dX.gif  я жду этого замечательного персонажа, ибо встреча первой Владыки Бедствий и настоящего Пастыря, Вельвет и Сорея, должна выйти поистине занимательной. По-настоящему сложной, ведь им явно при встрече следует затронуть парочку-другую очень интересных тем о том, кто из них, что и когда именно сделал с миром и самим собой. И пусть их разделяет целых две тысячи лет, Вельвет ко времени возвращения бывшего Пастыря обратно к людям явно не мертва, так что на этом можно построить целый сюжет.
Приходите, буду холить, лелеять и всячески оберегать и забалтывать. Единственное, что прошу — знайте сюжет именно самой игры, а не её экранизации (потому что в ней над всем сюжетом «Зестирии» ради попыток впихнуть туда ещё и немного «Берсерии» в некотором роде злостно надругались). Ну и «жи» и «ши» через «ы» не пишите, грамотность — услада для наших глаз. Многобукв в постах совершенно не требую, но и пять строчек тоже видеть бы не хотелось.
P.S. Русскоязычных источников с полноценным описанием характера и биографии Сорея нет (как и вообще таких полных источников нет), так что анкету вам так или иначе придется писать самостоятельно, а вот пост можно и от лица любого другого персонажа.

+2

104

http://sd.uploads.ru/AfEvb.gifhttp://sg.uploads.ru/cjn3p.gif
Originals & Claire Holt

MAGILOU MAYVIN, TALES OF BERSERIA
Маджилу Мейвин, «Сказания Берсерии»

«Ведьмочка, которая улыбается тебе, а потом вонзает кинжал в спину» — так я, устав от разговора про прозвища, назвала тебя, когда ты в очередной раз начала действовать на нервы.
Я не считаю, что была не права, ты действительно сбивающая с толку своей чрезмерной подвижностью и неугомонностью эксцентричная ведьма, обожаешь розыгрыши и травить занятные байки разной степени фееричной глупости, а также ехидно комментировать действия напарников по команде (только для того, чтобы указать очевидные для тебя прорехи в планах, но от этого не легче) и постоянно издевается над своим малахимом. В общем, даже на моем фоне, фоне безбашенно-отмороженного Рокуро и вечно хмурого физического воплощения неудачи Айзена, ты все равно выделяешься и выглядишь фантазёркой, мечтательницей и чудачкой «не от мира сего», которая мыслит и действует так, как ни один нормальный человек, малахим или демон в принципе не способен. Я до сих пор помню, как ты заставила меня перед стражниками голубя отыгрывать, и потому готова даже поверить в рассказ твоего личного волшебного духа про то, как ты над жерлом вулкана варенье с невероятными ингредиентами готовила.
Честное слово Владыки Бедствий, в самом начале моего пути мести, к которому ты прицепилась как колючка, я была бы вполне не против выкинуть тебя на каком-нибудь необитаемом острове, но ты оказалась не только полезной боевой единицей, в битве абсолютно неожиданно для своего хрупкого внешнего вида превращаясь в настоящую машину бескомпромиссного уничтожения (в магии ты талантлива и вполне способна постоять за себя, прописывая силою заклинаний четырех стихий всем неугодным подзатыльники третьей степени), но и просто человеком с двойным и даже тройным дном.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень люблю и очень жду прекрасную Маджилу, так как она, по моему скромному мнению, одна из самых интересных и сложных девушек всей серии «Сказаний», личная Харли Квинн «Берсерии», но с учетом того, что Маджилу только отыгрывает свои чудоковатость и безумие, так она спокойнее, умнее и адекватнее многих других пассажиров «Ван Эльтии». Спасибо её наставнику с нечеловеческой психологией, он ей сто семь раз эмоции иллюзиями в порошок стирал, а девушка на силе чистого упрямства их восстанавливала (впрочем, судя по её собственным холодным обмолвкам: «Мне все равно, как и все равно, что это так», не до конца, хотя того наставника все равно ненавидит как за это, так и за один негуманный план по отношению к человечеству).
Ну, думаю, что раз вы засматриваетесь на эту заявку, то с Маджилу и её непростым нравом и особенностями биографии вы знакомы.
Приходите, буду холить, лелеять и всячески оберегать. Даже покурлыкаю голубем как тогда (ну уж нет).Единственное, что прошу: «жи» и «ши» через «ы» не пишите, грамотность — услада для наших глаз.
P.S. Русскоязычных источников с полноценным описанием характера и биографии Маджилу нет (как и вообще таких полных источников нет), так что анкету вам так или иначе придется писать самостоятельно, а вот пост можно от какого хотите персонажа.

+1

105

https://data.whicdn.com/images/290879257/original.gif
CHARLES «BARNEY» BARTON, MARVEL
Чарльз «Барни» Бартон, Марвел

Барни Бартон — старший брат Клинта, который всегда заботился о нем и научил будущего мстителя постоять за себя. Вместе они работали в мясной лавке своего отца. К слову, детство их совершенно не походило на идеал. Всё дело в том, что отец постоянно пил, а на почве пьянства начинал махать кулаками. В итоге, отец допился до того, что угробил себя и жену, попав в автокатастрофу. Тогда братьям было ещё мало лет, а так как других родственников не было, то их отправили в приют. Пять лет там прожили, и это были не самые лучшие годы Бартонов. Утешало их лишь то, что они были рядом и всегда поддерживали друг друга.
Больше не желая терпеть жизнь в приюте, Бартоны сбегают вместе с бродячим цирком "Карнавал необычных людей Карсона". Но жизнь с карнавалом всё больше и больше отдаляла братьев. А когда одна из главных звезд карнавала назначила Клинта своим помощником и ассистентом, с того момента отношения их стали вовсе хуже некуда. Барни завидовал брату, а еще осуждал за воровство денег из кассы карнавала. В итоге, он поставил перед Клинтом ультиматум: либо присоединиться к нему и вступить в армию США, либо потерять брата.
Барни ждал брата на автобусной остановке, но он опоздал, и Чарльз уехал без него. Он не скоро узнал, что его недоделанный братец все же пришел, и долгое время думал, что тогда Клинт выбрал не его, а цирк.
В тот момент пути братьев разошлись, они стали жить сами по себе. Барни отслужил в армии, потом стал работать в ФБР. Все было хорошо, пока Гидра не начала действовать открыто, и оказалось, что ее щупальца проникли не только в Щ.И.Т. Барни боролся с предателями, как и многие, но, однажды, так случилось, что он попал в плен к врагу. Все думали, что он мертв, Клинт тоже. Ему пришло письмо, где было об этом сказано.
На самом деле, Гидра оставила Барни в живых, видя в нем ценного союзника. Но для начала им пришлось промыть мозги Бартону, чтобы заставить его работать на себя. Именно тогда он придумал себе прозвище — Трикшот. Также, для большей продуктивности, Барни внушили, что он должен убить своего брата, сделав из него причину всех его проблем. Таким образом, его буквально натравили на Клинта.
Братья не раз сражались друг против друга. Тем не менее, влияние Гидры и на Барни, и в целом на мир слабело. И вот, в одну из стычек с братом, Клинт почти победил его, но не смог закончить. Барни сбежал, но в Гидру возвращаться не стал, отправившись в скитание по миру, пытаясь вернуть прежнего себя. Были проблемы с жильем, с деньгами. Доходило до того, что он разрешал бить себя за деньги.
Когда Чарльз понял, что его разыскивают различные организации, что было вполне естественно после его работы на Гидру, он пришел к брату за помощью. В тот день они наконец-то помирились и воссоединились. Барни стал жить у Клинта, скрываясь от преследования и попутно помогая брату разбираться с плохими парнями. Когда укрывать его стало сложнее, Бартон-младший отправил Чарльза в их родной дом, где они выросли, который Клинт привел более менее в порядок.
Барни стал следить за фермой, а также общался с неким одноглазым шпионом, что считался погибшим и временами заглядывал в дом Бартонов. Чарльз помогал Фьюри с зачисткой Гидры, как человек, который, хоть и не по своей воли, но все же работал с ними. Ник тоже не остался в долгу, он помог подчистить некоторые документы на Барни.
Клинт также пытался сделать так, чтобы брата перестали разыскивать и с него сняли все обвинения. Но, вскоре, преступником стал и сам Бартон-младший. Его посадили в тюрьму. Неизвестно, что делал на тот период Чарльз, пока братец коротал срок, остался на ферме или куда-то уехал. Но когда Клинту удалось сбежать, он нашел Барни, и вместе они  отправились по миру геройствовать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я попытался совместить версию комиксов и события фильмов. Можете исправлять, добавлять что-то так, как вам больше нравится, предлагайте свои идеи. При написании анкеты, можете просто скопировать информацию из заявки, если устраивает. Пост приму любой.
Варианты внешности - Norman Reedus, Mark Wahlberg, Gerard Butler, Ewan McGregor. Также готов обсудить ваши варианты.
Барни крут, и я очень-очень-очень его жду. У меня много всяких идей. Все обсудим. Кто-то же должен меня вытаскивать из всяких передряг и депрессий, чувак. Ты лучше всех знаешь, как это сделать, у тебя для этого особые методы. Приходи, мне без тебя никак, бро. Я уже подготовил для тебя свежие кроссворды и холодное пиво.
Требований никаких особо нет, ни по постам, ни по активности. Все, что нужно - желание играть и развивать персонажа. Тебя ждут, как минимум, два человека, так что включи уже совесть и дуй к нам.

вдохновение

https://78.media.tumblr.com/93fda04f5e4b3979ee18e81e82cfba43/tumblr_p5ybayN7gv1tpg5oso1_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/5bf3016b798b5d20417ab2fe461010ea/tumblr_p5ybayN7gv1tpg5oso2_540.jpg
https://78.media.tumblr.com/3a24fc9ad55a2c073898ae8d77ba543f/tumblr_o2igdmjfGK1uozhf6o1_540.jpg

Отредактировано Clint Barton (2018-04-07 23:20:01)

+2

106

https://78.media.tumblr.com/851ed070f26fd20e0964a062db54b544/tumblr_nf5kc3JAth1tkcj1eo3_500.png
DARTH VOWRAWN, STAR WARS: THE OLD REPUBLIC
Дарт Воурон, Звездные Войны: Старая Республика

Темный Лорд Ситхов, член Темного Совета в Империи.
И самый хитрожопый ситх в этой всей истории!)) Дарт Воурон - мастер интриг и это помогало ему удерживаться в Совете долгие годы, да еще и после того, как в галактику начала вторжение Вечная Империя, и там умудрился выкрутиться! Присягнул Арканну, ага, я все из карбонита видел, внезапно, правда? х))
Остальную биографию читайте сами здесь, а я дальше - по хэдканонам.
Старый соперник Дарта Бараса, и их соперничество привело к гибели последнего. Конечно же, Воурон его не убивал. Нет, зачем марать руки, если есть тот, кто с радостью это сделает за него - Гнев Императора, который был учеником Бараса и при этом конфликтовал с ним сам? Ладно, тут мы друг другу помогли, и я не жалуюсь.
Познакомились мы, естественно, на Кореллии. Воурон был ответственным за действия Империи на этой планете, скрывая свое присутствие. Барас, объявив себя Гласом Императора, подослал к нему убийц.
Но Руки Императора прислали на защиту Воурона Гнева, после чего, через череду некоторых недоразумений, мы таки пришли к сотрудничеству. Какое-то время Воурон отсиживался на корабле Гнева - имперский перехватчик типа "Ярость", под присмотром капитана Малавая Квинна, который отрабатывал за предательства своего Лорда этим поручением в том числе. К слову, после чего Воурон очень нахваливал Квинна, как исполнительного офицера и так далее, но в глазах Гнева это не прокатило, но это уже мелочи)
После Гнев и Воурон освободили Сущность, а потом Воурон присутствовал в зале Темного Совета, глядя, как Барас умирает от рук своего ученика. Разве что ведро с попкорном в руках не держал))
Позже, Гнев помог Воурону и на Риши, а потом они не виделись - официально, наиграть можно все, что угодно.
На данный момент Воурон занимает пост Министра после гибели Лормана при Императрице Асине.

Отношения предлагаю взять достаточно приятельские и доверительные, какими они показаны в сюжетке. И вот примерно такими я вижу их. Воурон - тот еще льстец, когда надо, но, кажись, Гневу Императора и правда импонирует. Моему персонажу же, в свою очередь, тоже нравится Воурон, и он его уважает. Как вариант - для более подробных хэдканонов - Воурон мог быть другом отца Гнева, но это я уже расскажу лично игроку после регистрации, обсуждаемо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нравится Дарт Воурон, и хотелось бы видеть его среди нас. А еще я, пока писал заявку, изнасиловал тумбу, отыскивая хоть одну нормальную картинку в этот сабж, и хотелось бы, чтобы не зря!)) Не пугайтесь, если что, из-под земли достанем исходники для аватарок.
Внешность, разумеется, оригинальная, все-таки Воурон - не человек, а чистокровный ситх.
Что еще? Знание канона хотя бы на уровне "все фильмы", знание SWTORа (ну как играть персонажа оттуда, если вы саму ММО в глаза не видели, логично же))), знание сюжетки ситха-воина (на ютубе, думаю, можно найти тоже).
Из обязательного: не пропадать молча, не брать роль, если планируете потом сразу свалить в закат, сдавать пост раз в неделю-две, быть готовым и подхватывать идеи, и предлагать свои. Флудовая активность - по желанию, но хотелось бы не терять связи. И в анкете хотелось бы увидеть расписанный характер, а не оставленную выше ссылку. Все равно от какого лица вы пишете и сколько, но я буду настаивать, чтобы грамотно, по правилам русского языка и содержательно, а не на "отвали".
При желании, персонаж может попасть и во времена Первого Ордена, но в рамках своего времени мы планируем развиваться, да.
В общем, приходите! Наша скромная, но дружная братия будет рада видеть такого персонажа.

+1

107

http://s8.uploads.ru/t/YLhPp.gif

http://s7.uploads.ru/t/RzEhI.gif

http://sg.uploads.ru/t/tBlvG.gif

http://s5.uploads.ru/t/0QdAZ.gif

HANK PYM, MARVEL
Генри (Хэнк) Пим, Марвел

Ну, здравствуй Хэнк. Или лучше сказать, папа?
Что уж тут поделать, но у нас с тобой очень сложные отношения, которые только недавно начали идти на лад. Все пошло куда-то не туда в момент, когда мы потеряли маму. Да только почему-то ты решил, что только один ее потерял, или просто чело-то боялся так сильно, что я провела все свое время начала с семи лет по интернатам, не знаю, но меня это ранило достаточно сильно, чтобы я выросла и захотела отнять у тебя то, что считала самым дорогим. Твою Компанию.
Я тогда сильно ошиблась в своих приоритетах и пришлось наступить на горло своей гордости, чтобы прийти к тебе за помощью. И даже тогда, ты меня разочаровал не поверив в меня. Я не знала, что ты просто не хочешь подвергать меня опасности. Потому что, давай честно, ты не давал мне повода понять, сколько я для тебя значу и значу ли вообще. Чтож, одна совместная операция по спасению мира несколько меняет твою перспективу и терапевтически влияет на отношения. Но ты сам знаешь, что произошло с ПимТех, нам пришлось приложить множество усилий, чтобы восстановить компанию и вернуть ей былую репутацию и все бы шло прекрасно, мы бы постепенно справились с годами напряжения и недоверия, ведь ты наконец решил доверить мне костюм мамы, если бы не Скотт.
А я говорила тебе, что он бесполезен.
У меня получилось справиться с ситуацией несколько иначе. Пришлось как-то вызволять Скотта из неприятностей, которые он сам для себя создал, и примерно в этот момент, для нас все пошло немного не так. Мы не прячемся. За нами не гоняются. Мне всего лишь пришлось стать Мстителем, действующим в рамках закона.

- Старк.
- Мы знакомы?

- Заочно, я невольный фанат последней светской хроники с твоим участием.
- Надеюсь без фото над кроватью.
- Только на мишени для дартца.

Неожиданно правда? Изначально, все должно было быть просто сделкой. Где я спасаю Скотта, и плачу долг за его свободу. В какой-то момент все стало сложнее и проще одновременно. Прости папа. Но, кажется, я еще не перестала стремиться к тому, чтобы довести тебя до сердечного приступа. Но поверь. Все к лучшему. Для тебя. Для меня. Для нас обоих. И даже для Скотта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы с Тони на самом деле были бы очень рады увидеть в касте Хэнка. Да и разве его гениальный ум не найдет себе применение в надвигающейся войне с Таносом? Разве он смог бы остаться в стороне? Нам нужен еще один гений, чтобы придумать действительно рабочий план. От себя обеспечим личной веткой, юмором на грани сарказма, графикой и вообще обещаем любить за такой смелый и необычный выбор персонажа. Связь со мной и Тони висит прямо в таблице, ну и в гостевую сразу же примчимся, по первому зову.
От игрока ждем чувства юмора, понимания персонажа и желания его играть и развивать. Именно поэтому мы ждем не ссылки с википедии, а либо краткую характеристику персонажа, либо пост от лица персонажа в анкете. Несмотря на то, что кажется, что Хэнк уже в составе пенсионеров, как мне видится, ему еще есть что развивать в себе как человеку и личности. Давай папа. Еще повоюем.

+3

108

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/26/6e03a03278b16566c9d1f1e188566db7-full.png
FUJIMARU RITSUKA, FATE
Фуджимару Рицука, Судьба

"И свет во тьме светит, и тьма не объяла его"
Фуджимару Рицука. Парень, 18 лет, ученик японской школы с невероятным талантом к бытию Мастера. Чёрные волосы, голубые глаза, средний рост, никаких знаний о магии.
Фуджимару Рицука. Девушка, 18 лет, ученица японской школы с невероятным талантом к бытию Мастера. Рыжие волосы, желто-зеленые глаза, рост ниже среднего, никаких знаний о магии.
Всего существует сто устойчивых Вселенных, и наверняка две из них занимаем мы. Мастер - человек, чей пол выбирается игроком, и несмотря на существование аниме, не был определен официально в любых материалах к игре. Увидел однажды флаер о рекрутинге, и через серию собеседований и тестов оказался в Чалдее как наш 48-ой кандидат в Мастера. Самый последний, запасной - человек, чьей судьбой оказалось спасение мира и работа с величайшими героями в истории человечества.
Наш луч света, счастье и надежда. Наш Мастер. Человек, что никогда не сдается, чей боевой дух примечателен даже по меркам Слуг. Не отступит от своего, но может проявлять гибкость. Способен сойтись с любым Слугой, потому что воспринимает их такими, какие они есть. Рицука спасает мир просто по той причине, что это то, что он может сделать. Или она. Кто-то рожден, чтобы быть героем. Чтобы вдохновлять тех, кто вдохновляет остальных. Чтобы управлять теми, кто когда-то повелевал нациями. Работать с чудовищами и святыми, с предателями и преданными, улаживать конфликты тех, кто убил друг друга при жизни, разбираться с ментальными проблемами тех, кто спасал и уничтожал нации. Никто не идеален, но наш Мастер привет вас такими, какие вы есть, поймет сильные и слабые стороны, научится их использовать и сочетать. Прирожденный гений управления Слугами, он любим и уважаем ими.
Рицука не знает многого о магии, о Слугах, о магическом мире вообще (хотя каким-то образом он стал неуязвим ко всем ядам). Но в Чалдее есть Да Винчи, есть сами Слуги, есть те, кто готов обучать, защищать, помогать, делать всё, что нужно. Им требуются лишь указания и цель. Цель - спасти человечество. Но нашей армии нужен полевой командующий, Фуджимару Рицука. Без Мастера Слуга слабее, чем с ним.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поскольку официально пол Рицуки не указан, по возможности попрошу регистрироваться Рицуку мужского пола как Gudao, женского как Gudako, как их уже давно называют фанаты. Доскональное знание Вселенной, Слуг и всего прочего не обязательно. Просто имейте небольшое представление о том, что такое Фейт, любите его, и всё остальное я восполню по мере сил и возможностей.

Отредактировано Romani Archaman (2018-05-07 00:04:44)

+2

109

http://s9.uploads.ru/p0YBR.gif http://s7.uploads.ru/dtpvJ.gif
KILLIAN JONES, ONCE UPON A TIME
Киллиан Джонс, Однажды в сказке

“Don’t y o u   k n o w ?”
“You  m u s t   k n o w .”

[indent] Кто из нас не любит Пиратов? Хотя, не все отзываются о них в положительных чертах, а как можно чаще упоминают: пьянчуг, бесчестных, жадных и кровожадных типов, которым лишь бы набить свой карман золотом, да доставить неприятности всем, кто встретится им на пути, дабы помешать. Пираты даже готовы променять жизнь другого человека на корабль [не говоря уже о их собственной безопасности]. Порой кажется, что честь, совесть и моральные устоит совершенно не свойственны пиратам. Ради достижения своей цели они готовы пойти на всё.

[indent] Мне безумно симпатизирует Джонс в первых сезонах сериала, ещё до того, как начались все эти сопли с Эммой и прочий хаос в сюжете сериала. Да и каст, который на сей момент есть на форуме, играет после событий первого сезона. Тобишь, приблизительный промежуток сюжета 2-3 сезон, тем самым, каждый персонаж получает свободу действий и выбор. [ибо мы не призываем вас следовать строго сюжета сериала] Лично мы с Реджиной сейчас обдумываем и решаем линию Элизабет, которая вместе с Королевой оказывается в Зачарованном Лесу. [мы такой обоснуй придумали : D] Но, я не откажусь что-то этакое обыграть и с Крюком [как вариант идеи для эпизода, можем оказаться на моей территории, а тут уже не трудно соорудить сюжет]

[indent] Я не хочу описывать историю этого персонажа, вы и сами прекрасно должны её знать. И будем просто прекрасно, если явитесь не просто по ссылке на источник [что допустимо в акции], а напишите хоть небольшую анкету, но своими словами показав, как видите этого персонажа. Но, я всё учитывая, включая трудности, лень время и возможности. И со мной всегда можно договориться. И да, сразу хочу указать тут, что мне хотелось бы Джонса в пару. Мне нравится это ау, нравится шипперить персонажей из совершенно разных вселенных. И на мой взгляд, эти двое прекрасно смотрятся вместе. Я не собираюсь требовать от вас романтики, роз и конфет. Мне нужен Пират. Настоящий Пират, какого нам показали в ранних сезонах. И надеюсь, что общий язык найти сумеем.

для вдохновения~

❝Твой выбор изменит всё. ᅠᅠᅠᅠ
Что ты предпочтёшь — благородную жизнь в неволе
или пиратскую жизнь на свободе?❞

http://s8.uploads.ru/1R00O.png http://sg.uploads.ru/8OqbX.png

— Что случилось, капитан?
— Вы пытались спасти меня. Очень глупо с учетом того, что я в помощи
не нуждаюсь, а вы не умеете плавать.

— Спасибо за то, что вытащили меня.
— Нелегко было, скажу я вам, мисс Суонн. Далеко нас отнесло от берега.
— А вы часом не пытались утопиться?
— Нет, я не из самоубийц. Может быть это и плохо.

http://sa.uploads.ru/mJ9e4.png http://s4.uploads.ru/7w9LI.png

awwww

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прежде чем брать этого персонажа — свяжитесь со мной в привате. либо попросите любую другую связь.

[indent] У меня есть идеи для эпизодов. Я довольно давно полюбила это ау и хочу его воплотить. Главное — чтобы у вас было желание взять этого персонажа и вести за него игру. Мне хочется получать отдачу от вас. И я никогда не откажусь от общения с вами - для меня это даже важно. Всё-таки, прежде чем строить глобальные планы, мы как соигроки должны понять, подходим друг другу или нет. Отношения и прочее — обговорим уже лично. Единственное — я не потерплю от вас любовных линий с персонажами мужского пола, уж простите, но да, я против того, что противоречит канону персонажа. [если подобное есть в каноне, и в это нас тыкнули носом, то пожалуйста]

[indent] Ну и не забываем про актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Не берите персонажа на один день, и если пропадаете, то предупредите пожалуйста. [минутное дело ведь] И хочу, чтобы Вы знали о том, что ограничивать вас я не буду, вы вольны развивать линию своего персонажа сами.

для администрации
Код:
[color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=340721#p340721] Killian Jones[/url]

Отредактировано Elizabeth Swann (2018-03-28 19:30:17)

0

110

http://funkyimg.com/i/2DYfk.gif http://funkyimg.com/i/2DYfm.gif
DRAX THE DESTROYER, MARVEL
Дракс Разрушитель, Марвел

Историю Дракса Разрушителя рассказывали по-разному. В комиксах он - бывший землянин, который вместе со всей семьёй стал жертвой Таноса и воскрес для единственной цели, уничтожить безумного титана. В фильме Дракс пришелец, а его семья, жена и маленькая дочь, пали от рук Ронана Обвинителя. Он жаждал его смерти больше всего на свете, убивал его людей пачками, за что и получил прозвище Разрушитель. После смерти Ронана вернулся к более каноничной цели - покончить с Таносом. Мне не принципиально, какую из версий персонажа ты выберешь - молчуна со страстью к игре на саксофоне, или воспринимающего всё буквально любителя шуток ниже пояса. Дракс - неотъемлемая часть Стражей Галактики и его самоотверженность, пускай временами и очень глупая, очень необходима этой команде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сейчас крайне редко можно встретить человека, который захотел бы играть за этого персонажа и, скорее всего, это связано с тем, каким он был показан в одноимённом фильме. Многие сочтут этого персонажа глупым и неуместным, но это не так. Грозный и смертоносный, но только нам действительно известно, какой ты добрый и проникновенный на самом деле. Готов слушать твои рассказы днями и ночами, только бы ты объяснил мне, приятель, почему всё таки я - «чувак», а Тор «красивый и мускулистый мужчина».

Отредактировано Peter Quill (2018-03-31 21:53:10)

+2

111

http://funkyimg.com/i/2DYkc.gif http://funkyimg.com/i/2DYkd.gif
GROOT, MARVEL
Грут, Марвел

Грут является представителем инопланетной расы, которую Крии окрестили Флорал Колоссус. Считается, что его раса, родом с Планеты Икс, полностью исчезла с лица вселенной. Особа королевских кровей, монарх Планеты Икс - Грут попал в плен к империи Крии, где познакомился с Реактивным Енотом и примкнул к нему. На пару с последним, Грут ввязывается в заварушку вокруг таинственной Сферы, которая оказывается Камнем Бесконечности, и в конечном итоге жертвует собой, чтобы спасти жизни своих друзей. Из спасённой веточки в горшке с землёй прорастает новый Грут, который, можно сказать, является уже потомком первого Грута. За этим малышом нужен глаз да глаз, он совсем ещё несмышлёный, но когда его друзьям нужна помощь, пускает в ход все свои способности. Однако, после того возраста, когда они такие милые и лезут к тебе обниматься, наступает следующий - подростковый, и вот тут-то начинается самое интересное. Сам себе на уме, всё знает лучше других.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Найти Грута на ролевых почти также нереально, как найти Космо, но такие люди всё же встречаются. После второго фильма лично мне было бы интересно изучить их около-отношения отца и сына, которые особенно обострились, когда Грут достиг подросткового возраста.

Отредактировано Peter Quill (2018-03-31 21:55:50)

+2

112

http://funkyimg.com/i/2E1m2.gif http://funkyimg.com/i/2E1m3.gif
ROCKET RACCOON, MARVEL
Реактивный Енот, Марвел

Опекун сектора Краеугольного Камня, Реактив - генетически и кибернетически модофицированный енот. Был захвачен подразделением скруллов, но не долго пробыл в заточении. Последний раз Реактивный Енот попал в плен к империи Крии, где познакомился с древообразным гуманоидом Грутом. Вместе с ним на пару занимался тем, что отлавливал всех, за чью голову была назначена награда. Ввязывается в заварушку вокруг таинственной Сферы, которая оказывается Камнем Бесконечности, неволей становится частью отряда, который вместе с Опустошителями выступает против Ронана, когда тот совершает своё нападение на Ксандар. Из спасённой веточки в горшке с землёй выращивает нового Грута, становится членом Стражей Галактики, но постоянно подвергает проверке привязанность команды к себе, вытворяя очередные безумства, которые ставят жизни всех под угрозу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Плюшевый зверёк снаружи и изувеченный монстр внутри. Из-за твоих лидерских замашек в команде нередко происходили споры и скандалы, но одной бутылки крепкого горячительного напитка достаточно, чтобы превратить нас из соперников в хороших приятелей. Приходи, устроим wham bam shang-a-lang и ещё раз спасём галактику, чтобы задрать ценники ещё выше.

Отредактировано Peter Quill (2018-04-01 22:40:35)

+3

113

http://funkyimg.com/i/2E1qD.gif http://funkyimg.com/i/2E1qE.gif
MANTIS, MARVEL
Мантис, Марвел

Мантис росла на своей планете совсем одна, и там её обнаружил Эго. Увидев потенциал Мантис, он забрал её с собой, воспитал и помог развить талант эмпатии. Благодаря Эго Мантис научилась говорить, однако она совершенно ничего не смыслила в социальном взаимодействии с другими живыми существами. Всё изменилось, когда на планету Эго прибыли Стражи Галактики. Мантис много общалась с Драксом и сильно к нему привязалась. Тот отпускал в адрес Мантис нетактичные замечания и злые шутки, но общение с другими было для Мантис в новинку, и она не обращала на это внимания. Когда правда об Эго вскрылась, Мантис помогла Стражам Галактики в битве против него, после чего стала членом команды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Команде нужна её совесть и я считаю, что Мантис очень чуткий и животрепещущий персонаж, раскрыть потенциал которого в игре будет очень интересно. Найти игрока на эту роль будет нелегко и даже почти нереально, но если ты всё же найдёшься, я обещаю - мы будем любить тебя и лелеять.

для администрации
Код:
[color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=343602#p343602]Mantis[/url]

Отредактировано Peter Quill (2018-04-01 23:03:19)

+2

114

http://funkyimg.com/i/2E2YQ.gif http://funkyimg.com/i/2E2YR.gif
NEBULA, MARVEL
Небула, Марвел

Небула относится к расе Люфомоидов, человекоподобных гуманоидов со светло-фиолетовым оттенком кожи, большими зрачками и отсутствием волос на голове. Вполне вероятно, что Люфомоиды имеют куда больше сходств с людьми, но тело Небулы претерпело ряд кибернетических усовершенствований, что делает её на половину киборгом. Безумный титан Танос вырезал всю семью девочки и вырастил Небулу как собственную дочь, занимаясь её обучением в качестве убийцы. Во время нападения на Ксандар проиграла в бою Гаморе, перешедшей на сторону Стражей Галактики, лишилась кибернетической руки и исчезла в неизвестном направлении на одном из кораблей Опустошителей. Попалась на попытке кражи дорогостоящих анулаксных батарей, после чего была передана Суверенами в руки Стражей Галактики, которые хотели сдать её Корпусу Нова, но всё как всегда пошло не по плану. Сбежала, заключила сделку с Опустошителями, но в конце концов помогла сестре в битве против Эго и они, вроде как, даже помирились. Намерена в одиночку уничтожить Таноса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отношения между Гаморой и Небулой гораздо более сложные, нежели обычное соперничество. В конце концов, вы выросли вместе, обе в тайне продолжая ненавидеть Таноса. Она, вроде как, даже перешла на светлую сторону, и подобный вектор развития был бы интересным. Но, даже если ты захочешь быть законченной злодейкой, мы всё равно рады тебя видеть!

для администрации
Код:
[color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=343956#p343956]Nebula[/url]

Отредактировано Peter Quill (2018-04-02 18:08:02)

+3

115

http://sg.uploads.ru/FKV3e.gif http://sa.uploads.ru/Cq16D.gif
CAPTAIN JACK SPARROW, PIRATES OF THE CARIBBEAN
Капитан Джек Воробоей, Пираты Карибского моря

«Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.»

[indent] Есть ли хоть один человек, который не знаком с этим Пиратом? Джек Воробей [простите, Капитан Джек Воробей] – сама известность семи морей. Известный авантюрист Карибского моря и любитель ходить по Испанским монастырям, ведь его легко спутать, приняв за бордель, не так ли? Джек далеко не лучший фехтовальщик, но он всё равно умеет выживать за счёт других свои качеств. Бесчестных качеств Пирата.
[indent] Нет, этот человек не родился капитаном, которому пришлось с одной пулей и с запасами рома выживать на острове в полном одиночестве – чему способствовали далеко не дружеские отношения с другим легендарным пиратом – Барбоссой. В начале своего пути, он был простым, никому неизвестным Джеком, безбилетником-подростком, но уже в те юные года тяга к приключениям так и рвала его задницу, сорваться с места, начав вершить «великие» дела. Из обычного матроса, которому приходилось плавать и вести дела под чужим командованием, Джек стал пиратом, избрав свой новый путь. Правда, тут не обошлось без сделки с самим Дейви Джонсом, который после повсюду гонялся за Воробьём, в надежде забрать своё – долг, который должен был быть выплаченным.
[indent] Но, если бы не Джек, то, скорее всего Элизабет Суонн долго пришлось дожидаться помощи на дне моря. А Уилл так и не смог бы найти себя и обрести «свою любовь». Конечно, на этом «подвиги» Джека не ограничились, этот пират – сам себе на уме и преследует свои цели, которые готов достичь любыми целями и средствами. Но он не трус, а ещё добряк. Есть в Джеке что-то, чего нет у многих других пиратов. Но сам он этого не признает, делая всё, чтобы его благородство – осталось незамеченным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Не берите персонажа на один день, и если пропадаете, то предупредите пожалуйста. [минутное дело ведь] Для меня важно, чтобы Вы сами хотели развивать этого героя и вести за него игру. Я не буду за вас придумывать ходы и идеи для эпизодов, но и безучастной не останусь. Игрой обеспечу, да и думаю, что мы можем очень многое обыграть лично с вами. ♥

Отредактировано Elizabeth Swann (2018-04-03 20:45:37)

+2

116

http://sg.uploads.ru/whBEp.gif
CLAIRE MATTISON, CHERNOBYL: EXCLUSION ZONE
Клэр Мэттисон, Чернобыль: Зона отчуждения

Я встретил тебя в апреле
И потерял в апреле.
Ты стала ночной капелью
И шорохом за окном…

[indent] Клэр родилась в маленьком городке Ласби, что в округе Калверт, на самом юге штата Мэриленд, в сентябре 1956 года. Её мать, Бетти, ещё совсем молодая миловидная женщина, была счастлива появлению на свет долгожданной дочери – но счастье это длилось недолго. Не прошло и двух дней после рождения девочки, как Бетти узнала, что её муж, Стэн, сбежал из клиники для душевнобольных в Коллинвуде – и поняла, что им обеим грозит смертельная опасность. Он уже пытался убить её однажды: тогда Бетти только-только узнала, что ждёт ребёнка, и поспешила поделиться своей радостью с мужем – а тот накинулся на неё с топором. Как, почему это произошло? Она не понимала, не могла понять. Его забрали, увезли – а теперь он вырвался на свободу.
[indent] Бетти молилась, чтобы Господь уберёг её маленькую дочь – и, словно в ответ на её молитвы, на одной из ещё по-летнему пыльных дорог Ласби произошла авария. Стэн Мэттисон сбил местного священника – и врезался в столб на угнанной машине. Больница. Кома. Шериф приставил к нему охрану, заверил Бетти, что всё будет хорошо, и его вернут в лечебницу, как только он придёт в себя. Бетти кивала, но по щекам её текли слёзы: она чувствовала, что опасность не миновала, и страх душил её холодной рукой.
[indent] Он ворвался в их дом ночью: в налитых кровью глазах – ненависть, в руках – топор. Под его ударами дверь разлетается в щепки, и несчастная молодая женщина кричит, зовёт на помощь, прижимая к груди новорождённую дочь. Вдалеке уже воет сирена, когда острое лезвие рассекает горячую, живую плоть, и крик обрывается на полузвуке. Шериф стреляет с порога – и Стэн Мэттисон падает рядом с телом своей убитой жены. Он уже снова занёс топор над головой – но так и не успел его опустить. Его дочь осталась жива.
[indent] Так Клэр оказалась в детском приюте всего лишь на третий день своей короткой и несчастной жизни. Она росла тихой, замкнутой, необщительной. Поначалу её жалели, потому что в маленьком городишке все знали о том, что случилось с её родителями – но со временем она стала просто одной из нескольких десятков сирот, живших под этой крышей. Наверное, у неё могли быть друзья. Пожалуй, ей даже хотелось бы этого – хотелось быть с кем-то, – но она не знала, как понравиться другим, не умела этого делать. И – оставалась одна, лишь наблюдая за чужой жизнью.
[indent] Учёба в школе давалась ей тяжело – во многом, потому, что она никогда не решалась попросить кого-то объяснить то, что было ей непонятно. Она стеснялась, не хотела привлекать к себе внимание – а со стороны выглядела маленьким взъерошенным волчонком, к которому боятся подходить другие дети. Она чувствовала себя чужой – и, когда ей исполнилось четырнадцать, она решила, что с неё хватит.
[indent] Клэр искренне верила, что на свободе она наконец-то сможет понять, кто же она такая на самом деле, и чего она хочет – от себя, от других, от жизни. Ей казалось, что всё изменится, как только она вырвется из стен приюта – изменится к лучшему, только так! И что же? Вот она, ещё совсем ребёнок, сбежав из-под опеки взрослых, оказалась одна на улицах огромного Нью-Йорка – города, в котором её никто не ждал, в котором она никому была не нужна. Она не знала жизни и не знала людей – но добровольно бросилась в жернова, которые перемололи её, сломали и выбросили.
[indent] В конце 1970 года Клэр покинула Нью-Йорк и поселилась в маленьком городке Уэст-Пойнт на западном берегу Гудзона. Ей больше ничего не хотелось – только чтобы её оставили в покое. Не трогали, не прикасались, не приближались, не говорили с ней. Вынужденное общение с другими людьми стало для неё пыткой – но ей приходилось идти на это, потому что ей была нужна работа, чтобы где-то жить и что-то есть. Она довольствовалась малым и уже ни о чём не мечтала.
[indent] Так прошло почти десять лет. Ей было уже двадцать четыре, когда она случайно встретила двух студентов из Нью-Йорка, остановившихся в Уэст-Пойнте на пару недель. Милая молодая пара – Клэр редко видела людей с такими счастливыми лицами. Она и сама не заметила, как позволила им вовлечь себя в разговор – невиданное для неё дело! Они оказались «социалистами» – так они себя называли. Раньше она только слышала про таких по радио, и там говорили какие-то страшные вещи – но эти двое совсем не казались страшными. Они рассказали ей о Советском Союзе – той самой огромной стране за океаном, которую здесь так часто называли «угрозой». Они были там однажды – и то, что они там видели, было совсем не похоже на все здешние рассказы. Они говорили, что там все равны. Говорили, что там все счастливы. Что там у всех есть то, о чём они мечтают.
[indent] Теперь у Клэр тоже была мечта – побывать там, увидеть всё это своими глазами! Хотя бы одним глазком, хотя бы немножко! Устроить это оказалось не так просто – но новые знакомые, почти друзья, помогли ей, потому что видели, как страстно она этого хочет. Это заняло много времени – но четыре года спустя, в апреле восемьдесят пятого, Клэр всё-таки поднялась на борт белого самолёта, который унёс её прямо к мечте.
[indent] Диверсантка. Она должна была стать диверсанткой. Её научат, как устроить взрыв на атомной электростанции. Она не хотела этого, её это пугало – но ей пришлось принести эту жертву, чтобы приблизиться к мечте. Её – как и остальных – направили в Припять, потому что там, как и в её родном Ласби, была такая станция. Там ей назначат инструктора – офицера из местного отделения КГБ, который научит её всему, что она должна знать.
[indent] Порой случается, что всего одно мгновение решает судьбу целого мира: взмах тонких крыльев бабочки пробуждает океан на другом конце света, а встреча двух людей меняет жизни миллионов. Клэр не знала, что сейчас настанет именно такое мгновение: она просто стояла под сенью усыпанных крошечными листочками деревьев – и ждала. Она волновалась, ей было страшно – и оттого она ещё больше походила на сжатую пружину. В каждом движении – напряжённость, а взгляд затравленный, как у раненого зверька.
[indent] Хрупкое равновесие мироздания покачнулось – но то, что должно было случиться, случилось.
[indent] Его звали Сергей. Невысокий, светлые волосы, синие глаза. Потом он скажет ей, что полюбил её с первого взгляда – всем сердцем, на всю жизнь. Тогда она не знала этого – но впервые чувствовала, что кто-то смотрит на неё так, словно она что-то для него значит. Он улыбался искренне и мягко – и лёд, долгие годы сковывавший её жаждавшее тепла сердце, покрылся россыпью тоненьких трещин.
[indent] Много лет назад, ещё в детском приюте, кто-то рассказал ей сказку про плюшевого кролика: Клэр, которую всегда так трудно было довести до слёз, тогда проплакала тайком всю ночь. Ей казалось, что она похожа на этого кролика – только потрёпанной и некрасивой она была не оттого, что её слишком сильно любили, а оттого, что не любили вовсе. А ей хотелось, чтобы её любили – любили так, чтобы она тоже, как этот маленький плюшевый кролик, стала настоящей, почувствовала себя живой! Она стала настоящей в тот вечер в начале мая, когда Сергей принёс ей несколько душистых ветвей сирени. Ей никогда прежде не дарили цветы – и она едва не расплакалась, увидев их. Она чувствовала себя живой.
[indent] Любовь и забота, которыми Сергей окружил её, и все те милые глупости, которые он ради неё делал, растопили лёд, и она оттаяла, как оттаивает мёрзлая после долгой зимы земля под лучами весеннего солнца. Она боялась, что им не позволят быть вместе – где это видано, офицер КГБ и американская диверсантка! – но, похоже, Сергея здесь слишком любили, и на это просто закрывали глаза. В этом маленьком городке к ней относились, как к «своей» – и она впервые не чувствовала себя одинокой и чужой. Её приняли. Её полюбили. И она была счастлива.
[indent] Теперь ей давалось легко всё то, с чем она так мучилась когда-то в школе: ведь у неё был самый терпеливый и любящий учитель на свете. Он рассказывал ей про «мирный атом» и про взрывную волну, про Бабу-Ягу и Кощея Бессмертного, про цветы, что растут по берегам Припяти, и про птиц, что свили гнёзда на опушке леса. Она любила слушать его рассказы, любила, когда он играл на гитаре и пел. Ему нравился Высоцкий. «Свежий ветер избранных пьянил, с ног сбивал, из мёртвых воскрешал, потому что, если не любил, значит, и не жил, и не дышал…» Она дышала. И жила.
[indent] Родители Сергея относились к ней так, словно она была их родной дочерью – потому что видели, как сильно любит её их сын. Так у Клэр появилась семья, и она узнала, каково это – быть с кем-то. Знать, что ты не одна. Что тебя защитят и утешат, если будет нужно. Выслушают и поймут. Не оттолкнут, не бросят, не предадут. Оказывается, людям можно верить.
[indent] Лето, полное солнца, тепла и цветов, миновало, унеслось вдаль вместе с белыми кораблями, что летали по реке на подводных крыльях. Прошла и осень, осыпавшись на землю ворохом разноцветных листьев. Зима укутала город в своё мягкое, пушистое покрывало, и он, пригревшись, сонно дремал в ожидании весны. Был канун Нового года, когда Клэр впервые почувствовала острый укол страха потери, который пришёл в её жизнь вместе с человеком, которого она полюбила. Раньше ей нечего было терять – а теперь она могла потерять всё. Она уже чувствовала, что не сможет, не захочет жить без него. Но тогда он ещё был рядом – живой – и говорил, что так будет всегда.
[indent] Ему оставалось жить четыре месяца. Ей — семь.
[indent] Весна выдалась ранней: было только двадцать пятое апреля, а деревья уже были покрыты большими яркими листьями. Цветущие яблони и вишни роняли на землю нежные бело-розовые лепестки, а жёлтые кабинки-солнышки на новеньком колесе обозрения вот-вот должны были устремиться ввысь, вознестись над городом и рекой, взлететь в самое небо. До открытия оставалась всего неделя – и Клэр не могла дождаться того дня, когда они смогут, наконец, прокатиться на нём и увидеть всю эту красоту.
[indent] Казалось, это был самый обычный день: пятница, светит солнце, они гуляют по парку. После полудня Сергей уехал на службу – а Клэр ощутила вдруг, как сердце её тоскливо сжимается в предчувствии какой-то страшной беды. Она терпела почти весь день – но вечером, на закате, всё же приехала к Сергею. Он рассказал ей, что в городе появились диверсанты, которые хотят взорвать станцию: им удалось арестовать их всех, но они каким-то непостижимым образом исчезли из закрытых камер. Он показал ей фотографию: совсем ещё подростки, почти дети. Но они всё равно опасны. Они хотят уничтожить Припять.
[indent] Клэр не хотела отпускать его. Он говорил о долге, о клятве и о верности. Говорил, что любит, что вернётся, что никогда не оставит. Она чувствовала себя беспомощной, потому что не знала, как убедить его остаться. Потому что понимала, что он всё равно уйдёт. Она отпустила его руку так, словно только она и удерживала её над пропастью. Тогда Клэр видели его живым в последний раз.
[indent] Было уже за полночь, когда она приехала к нему домой. Обломки стола, осколки стекла, красные пятна на паркете – ясно, что была драка, но где же все? Телефон в отделении молчал: никого. Измученная тревогой, Клэр ненадолго задремала – но проснулась от острой боли в груди, когда две пули оборвали жизнь человека, которого она любила и ждала. В два часа позвонила мать Сергея и сказала сквозь слёзы, что его больше нет.
[indent] «Погибшие герои». Офицеры, ценой своей жизни спасшие станцию и город. Их было четверо – но больше всех всё равно говорили о Сергее. Он был самым молодым – всего двадцать девять лет! Он ближе всех подобрался к диверсантам. С его смертью всё закончилось. Приехавший из Москвы генерал вручил его родителям Звезду Героя. Здание КГБ утопает в цветах: теперь здесь будет музей. Припять будет жить и помнить об их великой жертве – всегда.
[indent] Но Клэр уже была мертва. Она была мертва, когда смотрела, как возносятся в самое небо жёлтые кабинки-солнышки на колесе обозрения: его запустили первого мая, как и собирались, и все спешили подняться наверх и посмотреть на упавшую башню четвёртого энергоблока, по которой стреляли загадочно исчезнувшие диверсанты. Теперь его закроют – говорят, надолго. Клэр было всё равно. Все её надежды разбились комьями земли о крышку гроба человека, которого она любила. В тот день похоронили их обоих. Она больше не жила.
[indent] «Ты должна гордиться им. Ты можешь отомстить. Он научил тебя всему, что нужно». Так ей говорили – и Клэр молча кивала, соглашаясь на всё. Они не знали, что он учил её жизни, а не смерти – но теперь это было уже не важно, потому что она хотела умереть. И отомстить – тем, кто отнял у неё всё. Диверсантов так и не поймали – но вину возложили на американскую разведку. В середине мая Клэр вернулась в Ласби и стала готовиться к собственному концу.
[indent] Всё должно было случиться седьмого августа, после полуночи. Второй энергоблок атомной электростанции Калверт-Клиффс – ей сделали пропуск, она сможет войти. У неё оставалось ещё несколько часов, и она зашла в бар. Она думала о своих родителях. Когда-то ей сказали, что её отец был англичанином, а предки матери приехали из Португалии. Одна из воспитательниц в приюте была с ними немного знакома и говорила, что Клэр похожа на них: такая же сдержанно-холодная внешне, как отец, но с горячим, как у матери, сердцем. Теперь её сердце совсем остыло.
[indent] После полуночи она поехала на станцию: всё уже было готово. Она взяла с собой фотографию, с которой не расставалась все эти три месяца – даже зная, что та выдала бы её с головой. Дорожный знак у въезда в город – «Припять». Маленькое произведение искусства, у которого часто фотографировались в день свадьбы. Сергей улыбается, смотрит на неё. Живой. У них не было свадьбы, но Клэр помнила, как ей казалось тогда, что они провели вместе всю жизнь. Теперь этот год был всего лишь одним кратким мгновением счастья, озарившим её жизнь, в которой было слишком много боли.
[indent] Взрыв. Огонь жадно пожирает всё на своём пути. Но это не смерть – только не для неё. Ткань мироздания разорвана, и через эту рану в мир входит Зона – живая, разумная, неодолимая сила, жаждущая поглотить всё и вся. Клэр была в эпицентре взрыва, впуская её в мир – и стала её частью. Запертая в ловушке из осколков собственных воспоминаний, она была обречена провести вечность в замкнутом круге из боли и страданий – своих и всех тех, кто погиб во время взрыва вместе с ней. Зона пришла извне – и нет в человеческом языке слов, что могут описать существование внутри неё.
[indent] Но однажды всё изменилось. Клэр не знала, не понимала, что произошло: она просто снова оказалась вдруг в Припяти – но едва смогла узнать её. Город был пуст и мёртв: кажется, люди покинули его уже давно. Она пыталась найти хоть кого-то – но тщетно. Пыталась уйти – но не смогла. Со временем она поняла, что всем здесь правит Зона – и она не отпустит её. Никогда. Это рана в ткани мироздания, точка, в которой сходятся все реальности и все миры. Она существует вне времени – и Клэр не ощущала его течения и не знала, сколько лет или веков она провела в мёртвом городе. Она даже не знала, жива ли она сама. Она не менялась внешне, ей не хотелось есть и пить – но по ночам она всё же забывалась тревожным сном. Всегда – в том самом доме, где жил когда-то человек, ради которого она умерла.
[indent] Однажды она увидела его во сне – и с тех пор видела почти каждую ночь. Он выглядел иначе – старше, – но всё равно это был её Сергей. Он спал, и она садилась на край его постели и смотрела на него с немой мольбой. Ей было больно, одиноко и страшно. Она просила, чтобы он забрал её оттуда. Освободил. Защитил. Спас. Ей казалось, что, если он откроет глаза и взглянет на неё, как тогда, как раньше, она в тот же миг станет настоящей, живой. Но сон рассеивается вместе с бледными лучами света, знаменующими начало одного и того же бесконечного дня вне времени – и она снова становится пленницей мёртвого города.
[indent] Но любовь сильнее Зоны. Сильнее времени и смерти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Скажу сразу: сериал знать необязательно. Честно) Да, Клэр стоит в истоке всей истории с предотвращением аварии на Чернобыльской АЭС и глобальными последствиями, которые оно за собой повлекло, и от того, как сложится её судьба, зависит, без всяких преувеличений, судьба всего мира – но при этом появляется она лишь в двух с хвостиком сериях второго сезона, и рассказывается о ней удручающе мало. Выше, в описании, есть всё, что упоминалось в сериале о жизни Клэр до Припяти, возвращении в Ласби и взрыве на Калверт-Клиффс. Всё, что связано с её пребыванием в Припяти, пришлось додумывать и встраивать в события первого сезона, где о ней, увы, не говорилось совсем ничего – но мне эта история видится такой. Сюда же – то, что уже ставшая частью Зоны Клэр попадает в превратившуюся в город-призрак Припять. Разбираться в тонкостях истории с Зоной необходимости нет – там и после просмотра сериала понятно гораздо меньше, чем хотелось бы. Если будут вопросы – постараюсь объяснить, как я это понимаю и представляю, а в остальном можно всё решить по ходу дела.
[indent] Немного о перемещениях во времени и альтернативных реальностях. Вникать, опять же, необязательно, но зато можно оценить простор для игры, сюжетных поворотов, вариантов развития событий и нераспутываемых временных петель.

+

[indent] С реальностями у нас всё сложно и запутанно, но в упрощённом виде можно выделить четыре из них, имеющие непосредственное отношение к нашим персонажам.
[indent] 1. В сериале не упоминалась, но, по логике вещей и некоторым косвенным признакам, должна была существовать. Клэр растёт сиротой, приезжает в Припять, встречает Сергея, никакой истории с диверсантами нет, станция взрывается. Припяти больше нет, Клэр высылают в Штаты, Сергей уезжает в Москву. После распада Союза она возвращается к нему, и живут они долго и счастливо. Но осенью 2013 года компания друзей отправляется в Припять и находит там прибор для перемещения во времени, изобретённый учёными, которые изучали радиационные аномалии зоны отчуждения. С его помощью они случайно попадают в 25 апреля 1986 года – и от первой реальности «отделяется» новая ветка.
[indent] 2. Весёлая компания «попаданцев» оказывается в отделении КГБ, где их принимают за диверсантов. Когда их автоматически «выкидывает» из прошлого, все думают, что им удалось сбежать – вернее, что Сергей их упустил. На станции происходит взрыв, Сергея назначают главным виновником всех бед, но, по причине большой любви начальства, не приговаривают к расстрелу, а просто выгоняют со службы. Клэр высылают в Штаты, Сергей страдает из-за того, что не смог предотвратить взрыв и спасти Припять. Союз разваливается, и в девяностые он становится… ну, бандитом. Клэр пытается его найти, он скрывается, потому что считает, что кругом виноват, и кому он вообще такой нужен? К этому времени он уже понимает, что история с перемещением во времени была правдой, и долгие двадцать семь лет он ждёт возможности найти прибор, вернуться в прошлое и всё изменить. В конце концов, ему удаётся попасть в 1986 год и саботировать работу четвёртого энергоблока – но при этом он случайно убивает «молодого себя». Это порождает третью реальность.
[indent] 3. Собственно, этот вариант как раз и был выше, в описании. Авария на ЧАЭС предотвращена, Припять спасена, Сергей убит «собой из будущего» – но об этом, разумеется, никто не знает. Клэр возвращается в Ласби и взрывает Калверт-Клиффс. В результате вызванных взрывом разрушений образуется огромная зона отчуждения, кризис в стране усугубляется, и в 1991 году в Вашингтоне происходит сопровождавшийся обстрелом Белого дома переворот. Вспыхивает гражданская война, и Соединённые Штаты фактически превращаются в «Разъединённые». Советский Союз, между тем, успешно избежав распада на фоне катастрофы в Америке, достиг процветания. К 2013 году он окончательно утверждается в статусе флагмана передовых технологий и сильнейшей страны в мире. Но компания несостоявшихся «диверсантов-попаданцев» решает снова всё исправить и предотвратить взрыв на Калверт-Клиффс. Так появляется четвёртая и последняя, на текущий момент, реальность.
[indent] 4. Вернувшись в сентябрь 1956 года, ребята спасают мать Клэр. Она не попадает в детский приют, не проникается идеями социализма, не приезжает в Советский Союз, спокойно продолжая жить своей жизнью в Мэриленде. В апреле 1985 года вместо неё в Припяти оказывается совсем другой человек – и Сергей уезжает в Москву. Соответственно, предотвратить аварию на ЧАЭС он уже не может – и она происходит. Припять становится городом-призраком, царством Зоны – и именно туда попадает Клэр из третьей реальности: потому что внутри Зоны сходятся все миры.

[indent] И ещё немного о том, что стало с Клэр под влиянием Зоны.

+

[indent] Зона распространяется, подобно вирусу, заражая кровь побывавших «внутри» неё людей. В результате «заражения» они приобретают некоторые сверхъестественные способности, вроде телекинеза, электрокинеза и телепатии, а также часть «коллективной памяти» Зоны – то есть, они могут «помнить» события, которые происходили в альтернативных реальностях. Клэр провела в Зоне долгое время – и, естественно, оказалась «заражена». Сергей, побывавший в ней трижды – тоже. Они оба являются, в некотором смысле, «носителями Зоны» – и поэтому между ними возникла своего рода ментальная связь, проявляющаяся – пока что – только во сне.
[indent] Почему Зона не отпускает Клэр и продолжает её мучить? Тут всё просто: ведь именно Клэр была ключевой фигурой для предотвращения её проникновения в мир. Можно сказать, что таков был план неких высших сил, которые стремились сохранить неповреждённой ткань мироздания: Клэр должна была приехать в Припять, Сергей должен был встретить её и остаться, а потом вернуться в прошлое и предотвратить взрыв. Всё пошло не так из-за нелепой случайности: Сергей застрелил самого себя. Это повлекло за собой возникновение новых реальностей – и в итоге Зона всё-таки добилась своего. Но теперь она хочет отомстить, и она не отпустит Клэр просто так. Но, как сказал один из «одержимых» Зоной героев: «Любовь – более сильный вирус».

[indent] За точку отсчёта условного «настоящего» я беру ноябрь 2013 года. Сергей уже знает о Клэр и ищет её – пока безуспешно. Но, вернувшись в Припять в третий раз, он находит тот самый прибор, который позволяет перемещаться во времени – и между альтернативными реальностями. Конечно, он будет продолжать искать и Клэр – и обязательно найдёт, с его-то упорством, – и пусть Зона попробует ему помешать спасти любимую женщину) А после счастливого воссоединения и реабилитационного периода привыкания к современному миру… ну, тут много чего можно натвор… сделать) Повоюем с Зоной и выясним, что она такое, и как с ней бороться? Прогуляемся по альтернативным реальностям и прошлым временам? Отправимся в кругосветное путешествие? Поохотимся на Вия или мантикору? Раскроем тайну перевала Дятлова? Угоним у Бабы-Яги избушку на курьих ножках? Во флешбэках, разумеется, тоже с радостью поиграю – там же такая трогательная история!)
[indent] Внешность можете подобрать такую, какая вам будет по душе – я могу только сказать, подходит она, на мой исключительно субъективный взгляд, или нет) Всё-таки, в сериале она появляется всего в нескольких эпизодах, да и Клэр почти на восемь лет моложе сыгравшей её актрисы а Сергей – лет на пятнадцать старше, но это уже совсем другая история хд Пусть будет темноволосой, как в оригинале – а дальше что-нибудь вместе решим)
P.S. Ещё у меня четверо (почти пятеро) приёмных детей, но они уже совершеннолетние, к порядку приученные и вообще я этого не говорил
P.P.S. Они все тоже с Зоной в крови я сказал это вслух? И выросли в альтернативном СССР.
P.P.P.S. Совсем забыл, ещё же собачка. Как собачка Баскервилей, только круче. Она почти не кусается, честное слово!
P.P.P.P.S. А если что, обещаю защитить от всех бабаек мира - этого и любого другого.

Отредактировано Sergey Kostenko (2018-05-05 17:47:23)

+1

117

http://sd.uploads.ru/U4J7B.gif http://s8.uploads.ru/TR8u6.gif

JAMES NORRINGTON, PIRATES OF THE CARIBBEAN
Джеймс Норрингтон, Пираты Карибского моря

My story? It’s exactly the same as your story, just one chapter behind.
I chased a man across the seven seas.
The pursuit cost me my crew, my commission, and my life.

[indent] Лейтенант, капитан, затем командор Королевского Флота, впоследствии ставший адмиралом и командующим армады Ост-Индской Торговой Компании. Начал карьеру военно-морского офицера с должности лейтенанта в Британском флоте, после вместе с Губернатором Суонн отправился на Ямайку, где десять лет спустя произведен в командоры и назначен командующим линейного корабля «Разящего» за активные действия по борьбе с пиратством на Карибском Море.
[indent] Только вот встреча с Капитаном Джеком Воробьём перевернула всю его жизнь с ног на голову. Он лишился всего, что у него было - вся его жизнь превратилась в ад, и долгие месяца он просто спивался на Тортуге в окружение пиратов. Эта встреча с Воробьём, так называемый союз с ним - сыграли с Джеймсом жестокую шутку. Вплоть до того, что и женщина, которую он любил - избрала другого человека, но при этом, умело пользовалась отношением командора к ней, чтобы достичь свей цели. Но в дальнейшем, Джеймс смог отыскать выход и отворить дверь в свою новую жизнь - добыв сердце Дейви Джонса и передав его лорду Катлеру Беккету. Благодаря чему он вернул своё положение, был произведён в адмирала и стал командовать «Летучим Голландцем».
[indent] Джеймс, наверное - самый благородный из всех других людей, что нам известны. Он человек чести, пускай и готов пойти на ложь, но во имя благого дела. Сдержанный и решительный. Кому-то может казаться холодным и неприступным, но стоит узнать его с другой стороны, как Норрингтон проявит свою мягкую и даже ранимую сторону.
[indent]  Этого персонажа лишили жизни в третьей части пиратов, что мне не понравилось, пускай он и избрал в конечном счёте верный путь, тем самым став своего рода героем. Но я всё-таки не согласна с его смертью и буду рада, если мы как-нибудь удачно обойдём этот момент. К тому же, я не совсем следую канону фильма [последние две части вообще не учитываю], поэтому, вы будете вольны вершить свою судьбу сами, а не лишаться жизни после поцелуя с пираткой. И я очень надеюсь, что найдётся человек, который любит этого персонажа и у него будет желание развивать его. Если вы придёте с идеями сразу, то я вам в ноги поклянусь, серьёзно хд Я, конечно, буду принимать активное участие в создание сюжета, но и от вас жду этого.
http://s4.uploads.ru/SFCMK.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не берите персонажа на один день, и если пропадаете, то предупредите пожалуйста. [минутное дело ведь] Для меня важно, чтобы Вы сами хотели развивать этого героя и вести за него игру. Я не буду за вас придумывать ходы и идеи для эпизодов, но и безучастной не останусь. Игрой обеспечу, если будет желание, то заберу вас с собой. Этот персонаж слишком шикарен, чтобы лишать его жизни ♥

Отредактировано Elizabeth Swann (2018-04-05 18:59:37)

+1

118

http://s3.uploads.ru/Ofjhl.gif http://s8.uploads.ru/VKUnv.gif
WILLIAM TURNER II, PIRATES OF THE CARIBBEAN
Уилльям Тёрнер II, Пираты Карибского моря

С пиратами якшаться против моих правил!

[indent] Он - сын Прихлопа Билла Тёрнера. Он тот, кто даже и подумать не мог о том, что однажды свяжется с пиратами, а после станет одним из них. Да и будучи ребёнком, Уилл думал, что его отец порядочный моряк, работающий на торговом судне, но на деле - он был пиратом. Потеряв мать в раннем возрасте, будучи мальчишкой, он отправился путешествовать, чтобы отыскать отца, но увы и ах, корабль на котором он плыл - стал целью пиратов Чёрной Жемчужины и после потоплен. Но Уилл выжил, за что был благодарен Элизабет Суонн, чей корабль вытащил его тогда из воды, взяв с собой в Порт-Роял, где стал подмастерьем кузнеца. Увы и ах, все его достижения обычно присуждались другим.
[indent] Уилл - довольно безрассуден, но самоотвержен. Смышлён и смекалист, да и хорош в бою. И если бы с Джеком у них состоялся честный бой, то победа была бы за Тёрнером. Кому-то может показаться немного наивным. Но Уилл - тот ещё хитрец, да и ложь даётся ему легко, правда лгал он во благо близких его сердцу людей. Если Уиллу приспичило влезть в очередную переделку [спасти из беды даму], то он и думать не будет, а тут же пойдёт на таран, что отнюдь не хорошо, так что лучше - этого юношу сразу тормозить. чем-нибудь тяжёлым, а то наделает делов
[indent] Все мы знаем его историю, и то, к чему привело его знакомство с Джеком Воробьём. Конечно, если бы не Воробей, то Уилл никогда бы не отыскал отца, и скорее всего - прожил свою жизнь скучно, не ведая путешествий по морю, и не встревая в очередные неприятности. Но, связи с Джеком обеспечили ему [как и Элизабет] те ещё приключения. Правда не без серьёзных потерь.
[indent] Не люблю я писать большие заявки и не всегда у меня это получается вообще. хд Но, вы должны знать, что я немного ушла от канона. И думаю, что лучше всего - будет нам заранее всё обсудить и обговорить в привате, где я вам всё объясню и расскажу, что и как. Правда, я не учитывала последние два фильма, на что свои причины. [для меня существует только трилогия пиратов] Я канон уважаю - это правда, но на этот раз, я обошла его стороной в последней главе нашей истории. Поэтому, вот, прям повторюсь и настоятельно попрошу - связаться со мной, чтобы быть в курсе всего.
http://images.vfl.ru/ii/1499767240/6852f5c7/17886165.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не берите персонажа на один день, и если пропадаете, то предупредите пожалуйста. [минутное дело ведь] Для меня важно, чтобы Вы сами хотели развивать этого героя и вести за него игру. Я не буду за вас придумывать ходы и идеи для эпизодов, но и безучастной не останусь. Игрой обеспечу, даю слово ♥

Отредактировано Elizabeth Swann (2018-04-05 19:31:12)

0

119

http://sg.uploads.ru/dK9En.jpg
http://s5.uploads.ru/UDSmW.jpg

TOM, SHERLOCK BBС
Том, Шерлок ББС

Хочу видеть в игре своего жениха, Тома. Мы с тобой жених и невеста, но кто ты, Томас? Милый парень, влюбленный в Молли Хупер, слегка растяпа, немного похож на одного парня по имени Шерлок Холмс. Все ли мы знаем о тебе, Томас? Приходи и расскажи нам, кто ты на самом деле.
Уникальная возможность! Игрок может сам выбрать, кем ему быть. Не будьте только тенью Молли, пожалуйста.
Возможно, Томас работает на МИ-5 и присматривает за Молли, которая слишком много знает о "смерти" Шерлока Холмса - по просьбе Майкрофта?
А может быть этот парень на стороне Мориарти, и не спроста он так близко от всех, кто знает Шерлока?
Третья сторона?
Двойной агент?
Полная свобода действий для того, кто придет на эту роль.
От игрока требуется знать канон, чтобы вписаться в игру, и иметь фантазию, не затмевающую логику и здравый смысл.
Я обещаю стартовый отыгрыш, ввод в игру, сто процентов. Это минимум, а там как сложится. Наша команда поможет вписаться в события и развить персонажа. Само собой, если игрок будет предлагать идеи, обсуждать, активничать, и думать.
Сделайте Тома  очень крутым перцем, пожалуйста. Без разницы, как, все в ваших руках

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связь давайте пока здесь, если дело пойдет, добавлю контакты

Отредактировано Molly Hooper (2018-04-09 12:00:03)

+1

120

http://sd.uploads.ru/rYquy.gif http://s8.uploads.ru/mvsoZ.gif
ROBBIE "GHOST RIDER" REYES, MARVEL
Робби "Призрачный гонщик" Рейес, Марвел

Таинственный Призрачный Гонщик, пылающий палач, приходящий, чтобы воздать по заслугам. Кто ты такой, что за создание и откуда ты - тайна, покрытая мраком. Ты живешь вне времени и пространства, у тебя есть своя цель и вряд ли кто-то способен остановить тебя. Все в этом мире имеет свою цену, и по счетам всегда приходиться платить. С тобой эта истина становится по-настоящему реальной и ощутимой. Ты не добро, но и не зло - где-то между - негасимый огонь во тьме. Впору пугать тобой непослушных детей, чтобы они вырастали хорошими людьми, иначе "Призрачный Гонщик придет за тобой".
Мало кто знает, что за жуткой сверхъестественной личиной прячется достаточно человечный и мягкий Робби, которому довелось пережить очень много дерьма в жизни. Ты принес себя в жертву Гонщику, лишь бы твой младший брат остался жить. Лишь бы отомстить всем тем, кто был виновен. Слушай, парень, ты умер и это хреново. И теперь твоя голова - огненный череп. Твоя жизнь больше не принадлежит тебе, ты делишь её на два, но гонщика все больше. Такова плата, таков удел, но едва ли ты недоволен этим. И кажется, тебя устраивает то, что происходит с тобой сейчас. Наверное, в этом крылось твоё предназначение, я не знаю.
У нас довольно много связок для игр, как в прошлом, так и в настоящем. Мне есть, что предложить тебе, но это в уже в личном порядке, ибо я не хочу навязывать свои идеи, хочется прийти к чему-то сообща. Что-то взять моего, а что-то твоего. Что касательно общего сюжета - он есть, и если тебе захочется в него, то я обязательно подсоблю с этим, и затяну во всю эту канитель. Ну, ты в курсе, что я это умею делать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У Призрачного Гонщика много личин, но я люблю именно Робби, поэтому хочу видеть именно его, а не Джонни Блейза или кого-то другого. Расписывать биографию я не стала, от тебя того же самого не требую, хотя знать ты её должен, само собой(я ориентируюсь на сериал, но ты волен руководствоваться и комиксами тоже). Мне достаточно будет несколько строк о личности Робби, чтобы увидеть - персонажа ты чувствуешь и знаешь.
А вообще, просто приходи и со всем разберемся. Я помогу тебе въехать, какая хурма тут происходит и кого карать надо.))

Отредактировано Daisy Johnson (2018-04-11 14:00:16)

+4

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC