о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.
• byakuya
связь лс
капитан, нет, не очевидность, но назидательный взгляд и тяжелый банкай, потому что порядок должен быть в администрации.

автор недели //ALLAR LAVELLAN
Сам эльф больше склонялся ко мнению, что любых имеющих хотя бы каплю мозгов животных больше распугивает шум, который производит их отряд. Из всех, кого в Инквизиции называли теперь спутниками Вестника, разве что Солас понимал, что значит двигаться бесшумно. Но и одной только Кассандры хватило бы, чтобы разогнать всю окрестную живность...Читать

эпизод недели
SEVEN MINUTES TO MIDNIGHT//
Три одинаковые сестрички, которых по мере прочтения информации оказалось гораздо больше, тоже не особо заинтересовало Пьетро. Но Максимофф скучал. Вербовка счастливчиков в их тайную организацию тоже была закончена. А по телевизору показывали солянку из старых фильмов и очередное спасение Манхэттена Мстителями. В общем, Пьетро отчаянно нужно было пройтись и удержаться от мысли отловить какого-нибудь злодея и не заплатить ему за разбор одного бесполезного куска железа, явно застрахованного Старком...Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста — выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да — это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни — накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше — не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там — добрые, все готовы общаться и играть, все — интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов — вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме — я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол — мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Lara Croft: Я не умею писать большие отзывы и рецензии, каюсь, грешен. Но поделиться своими впечатлениями и эмоциями от этого проекта все же хотелось бы, скорее даже для себя, чем для кого-то. Это замечательный форум. Почему? Потому что он вернул меня обратно к ролевой жизни, куда я уже и не надеялась было вернуться никогда. На самом деле до Юни у меня все было сложно — то ли мне, как плохому танцору, все время казалось что форумы были какие-то не такие, то соигроки оказывались факапщиками, то ли я сам нигде не мог свою задницу пристроить ровно, потому что в ней торчало шило размером со шпиль Эмпайр-Стейт-Билдинг. Но после перерыва почти в год, когда я ограничился лишь написанием анкет и ливанием с форумов, попасть на Юни было просто чудом. Почему? А черт его знает, с первого взгляда все казалось таким же, как на других кроссоверах до этого, коих я сменила… по-моему, все, что есть в рунете. Все дело в людях. Скажу честно — они разные. Но в этом, наверное, и вся прелесть. Мне повезло найти на проекте человека, который стал моим хорошим другом. Даже двух таких людей, одного вообще в моем городе, так что кто знает — может и тот, кто прочитает мой отзыв, сможет потом найти себе доброго товарища на просторах Юни. Что же касается конкретно форума и что может быть интересно тому, что захочет присоединиться к проекту — форум живучий, развивающийся и очень активный. Народ играет и играет много, и не буду лукавить — сама я пишу в двадцать раз больше постов, чем писала до этого на своей ролевой памяти. Администрация честная, доброжелательная и отзывчивая. Флуд веселый и все, в принципе, относятся друг к другу хорошо без каких-либо подковерных войн. P.S. А нет, все-таки умею в простыни..))

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 91 страница 120 из 136

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

Misty Day

[Archie Comics]

Salem Saberhagen

[Assasin's Creed]

Arno Victor Dorian
Desmond Miles
Lucy Stilman

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Detroit: Become Human]

AP700
Captain Allen
Ralph (WR600)

[Dragon Age]

Alistair Theirin
Cole
Flemeth
Iron Bull
Sera
Vivienne

[Dragonlance]

Caramon Majere

[Fantastic Beasts and Where to Find Them]

Abernathy
Krall
Seraphina Picquery

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Firefly]

Kaylee Frye

[Haikyuu!!]

Tsukishima Kei

[Horizon: Zero Dawn]

Rost

[Katekyo Hitman Reborn!]

Spanner
Suzuki Adelheid

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Merlin
Tequila

[Metal Gear Franchise]

Raiden

[Mirror's Edge]

Gabriel Kruger

[Mythology]

Ganga
Hera
Hermes
Parvati
Potos
Zephyr

[Naruto]

Nara Shikamaru
Sai

[Penny Dreadful]

Ethan Chandler

[Resident Evil]

Chris Redfield
Jill Valentine

[Siya Ke Ram]

Hanuman
Lakshmana
Ravana
Sita

[Star Trek]

James T. Kirk

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Arthur Ketch

[Teen Wolf]

Josh Diaz
Lori Talbot
Tracy Stewart

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Faramir
Galadriel
Legolas
Thranduil

[Torchwood]

Gwen Cooper

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#p повторить]Имя персонажа, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.
Обратите внимание, что внесение ссылки осуществляется по специальному шаблону, рекомендуем использовать в своих заявках именно его.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЙТЕ К ЗАЯВКЕ ИСХОДНИК ДЛЯ ТАБЛИЦЫ

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 600 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.
[spoiler="для таблицы"][img]ссылка[/img][/spoiler]

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

91

ВЫКУПЛЕНА

https://i.imgur.com/ZnvDlS6.png https://i.imgur.com/CcOTsS3.png https://i.imgur.com/49NXCT5.png
PHILIPPA EILHART, THE WITCHER
Филиппа Эйльхарт, "Ведьмак"

Давно уже не молодая чародейка (эдак сотни три с лишним), достаточно хитрая и опытная.
Филиппа Эйльхарт когда-то была советницей короля Редании - Визимира, и любовницей бывшего (уже) шефа реданской разведки Сигизмунда Дийкстры.
Конечно, не шло речи ни о какой любви. Что вообще любит Филиппа? Власть, игры в политику, развязанные руки и делать так, как ей будет выгодно.
Она была лучшей ученицей Тиссаи де Врие, когда училась в Аретузе, и ее наставница сама это признала.

Филиппа сначала десять раз подумает, а потом уже сделает. Она умеет манипулировать, умеет притворяться, и заставлять людей прогибаться под себя.
Она не отягощена излишней моралью, ей не чуждо обманывать.
Даже, точнее, недоговаривать.
И многие уже не раз оставались в дураках после реализации ее планов.

По слухам, именно Филиппа причастна к смерти короля Визимира, но никто ведь ничего не докажет, верно?
Ей доступно то, что доступно очень малому количеству чародеев - полиморфия. Филиппа умеет превращаться в сову, что значительно облегчает ей добычу информации и многое другое.

После Танеддского Бунта, когда Совет и Капитул были полностью разрушены, Филиппа пошла другим путем - создала Ложу Чародеек и заняла там позицию лидера.
Тогда же и полностью сосредоточила свои предпочтения исключительно на женщинах. Во всем.
Управляла фактически Реданией до ее феодальной раздробленности, одновременно пытаясь воспитать юного Радовида так, чтобы он заглядывал ей в рот, прямо как его отец.
Да только недооценила будущего короля и его ненависть к магам, что передалась ему от деда.
Именно Радовид стал причиной того, что Филиппа лишилась глаз и прикрывала их отсутствие повязкой. Намереваясь повторить путь Вильгефорца, чтобы отрастить новые.
Но это не сделало ее способности хуже. Но, учитывая положение на Севере, ей пришлось скрываться, когда Ложа оказалась на грани уничтожения и чародеек осталось мало.

Тут из планов и пожеланий оставлю то, что лично от меня:
Нас с Филиппой связывает целый Верген. Поскольку Геральт выбрал Путь Роше, мы с Саскией переписываем слегка события в Вергене во время второй главы “Убийцы Королей” под отсутствие Геральта.
Что оставили: Саския была отравлена, была заколдована, разумеется.
Что поменяли: В отсутствие Геральта я занимался поиском ингредиентов.
Маленькая обсуждаемая деталь: Так как я оставил живым Киарана, то привез его в Верген раненным. Филиппа могла помочь с его лечением (чтобы если хотя бы не завоевать доверие Йорвета, но притупить его подозрительность, что изрядно могла бы помешать осуществить ее планы), но это - если вы не будете против.
Все по Вергену обсуждаемо, детали согласовываются.
Да, Саския расколдована, как в Пути Йорвета, если выбрать помощь Филиппе. Опять же, без Геральта все делал я, опять же, детали обсудим, а то и отыграем, так даже будет лучше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Филиппу также очень ждут Йеннифэр, Саския, которая грозилась откусить ей голову хд, да и в целом - будем рады госпоже Сове и утащим ее в сюжет.
Играем по третьей части, включая DLC, в основном строим сюжет там и после, но с удовольствием падаем во флэшбеки. Учитываем и предыдущие части игр, и - тем более! - книжную сагу, как она есть.
С вас - активность по стандартам минимум, посты частотой, чтобы не попадать в список должников (раз в месяц), но желательно чаще. Писать грамотно, содержательно, с использованием заглавных букв там, где это нужно. Размер постов, лицо и время совершенно не важны, главное - умейте передать персонажа, а все остальное уже детали. Ну и вовлеченность в фандом, разумеется. Остальная игра - по желанию.
С нас - игра, общение, обсуждение идей.
Общительности и вовлеченности в каст будем также очень рады, даже, я бы сказал, сильно-сильно рады! Мы обитаем в фандомной беседке, все откликаемся на ЛС (Йеннифэр, к примеру, лучше ловить там, Саскию тоже), мессенджеры выдаем по необходимости.
Приходите!
И не пропадайте без предупреждений, очень вас прошу, мы не дадим вам таких поводов, мы классные )))

Отредактировано Iorveth (2018-10-02 00:14:32)

+4

92

https://i.imgur.com/g58ay2U.png https://i.imgur.com/HicKHCz.gif https://i.imgur.com/z0DJR2J.png
FRANCESCA FINDABAIR (ENID AN GLEANNA), THE WITCHER
Францеска Финдабаир (Маргаритка из Долин), "Ведьмак"

У королевы нет сил,
Трудно пойти вновь на риск.
И она разбивает часы,
Чтобы продлить себе жизнь.

© Ария - Улица Роз

Она считается самой красивой женщиной на Континенте. Чистокровная эльфка, высокая, худая, двигается с только присущей эльфам грацией.
У Enid длинные и роскошные волосы цвета темного золота, большие голубые глаза.
Она знает о своей красоте и всячески ее подчеркивает макияжем, украшениями и роскошными платьями.

Aen Seidhe живут долго, гораздо дольше людей. Чародеи способны жить даже дольше. Сколько тебе лет, Францеска? Ах, да, вряд ли прилично спрашивать возраст у таких женщин.
Известно лишь то, что она знает всю родословную Старшей Крови, дочь эльфского Знающего, носителя гена.
Францеска принимала участие в исследовании гена и феномена. И была среди тех, кто пытается вывести этот ген в активном состоянии.

Внешность обманчива. Внутри Enid не все так просто. Она хитра, как лисица, она умна, она опытна. Она сильная чародейка. Легко наложить компрессию на живое существо, а вот снять так, чтобы не повредить…
Она мастерски с этим справилась, возвращая Йеннифэр человеческий облик. И ведь это всего лишь малая демонстрация ее возможностей.

Францеска делает все на благо своего народа. Она хочет возрождения эльфской расы, она вынашивала планы по возвращению Долины Цветов, да вот только…
Ты думаешь о других эльфах, чародейка, или же… О себе?
Чего ты хочешь на самом деле? То, о чем мечтает твой народ или всего лишь власти?
Эльфы больше тебе не верят. Твои игры в политику помогли тебе добиться своего - Долина Цветов твоя, и теперь ты там королева.
Ты цепляешься за свою территорию, как матка главоглаза - за своих детишек. Ты никому ее не отдашь. Ты согласна на вассальность у Нильфгаарда, ты даже согласилась позже, после заключения Цинтрийского мира, пускать туда dh’oine.
Лишь бы все еще оставаться королевой. Тебя ведь все слушают, да?

И что теперь? Там одни старики. Те, кто уже не способны дать потомство. Разумеется, эльфские дети рождаются, но их немного.
А сколько могло бы, если бы ты не сделала то, за что тебя ненавидят - не предала бы свой народ.
Да, Enid, да! Ты можешь сколько угодно болтать, что все сделаешь на благо Aen Seidhe, но это лишь пустые слова, лицемерие, что так свойственно таким, как ты - властным эгоистичным ведьмам. Вы давно утратили свой первоначальный внутренний облик, прогибаясь, изворачиваясь, манипулируя. Вы все одинаковые.
Вот только то, как поступила именно ты - стало настоящим ударом.

Ты отреклась от скоя’таэлей и их деятельности вместе с Нильфгаардом. Ты ничего не сделала, когда твоих сородичей вешали в Дракенборге и Ущелье Гидры.
Ты никак не возразила и раньше, когда скоя’таэлей не пустили в новообретенный дом, а вынудили дальше вести свою партизанскую войну против нордлингов.
Ты считаешь нас необходимой ценой ради блага своего и Ложи Чародеек, где ты стала полноправным членом с правом голоса после Танеддского бунта. К которому тоже приложила руку - именно ты провела тайными ходами отряд Железного Волка на остров.
Скоя’таэли никогда тебя не простят, ведьма. Тебе уже говорил это Филавандерль, да и ты сама это знаешь. Думаешь, что с нами покончено после того, как офицеров “Врихедд” казнили? Думаешь, можно просто так забыть?
Как бы не так! Мы не забыли.
Хорошо тебе в Долине, Твое лицемерное Величество? Или знаешь, что когда-нибудь придется ответить за все, что ты сделала?
Тебе плевать, ты действительно забыла? Или тебе не все равно? Что ты чувствуешь на самом деле? Этого никто не знает, кроме тебя.
Но когда-нибудь и твоя идиллия закончится. Найдутся те, кто захотят позаботиться об этом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Буду честен, у меня нет прямо глобальных сюжетных планов на Францеску, но я очень хочу ее видеть в касте и на форуме. Поиграть с ней - это я с удовольствием. Она неоднозначный персонаж и не так проста, как кажется. Если что, я только приветствую совместный креатив сюжетных и не очень идей на эпизоды. Люблю обсуждение сюжета и игр, люблю общение, люблю, когда игрок заинтересован в персонаже, в касте, во взаимодействии.
Я уверен, что не только я захочу с ней поиграть, чародейки у нас тоже есть, игроки тоже есть, а в рамках фандома, я уверен, что можно придумать много интересного, с кем угодно. Да и при желании, межфандом тоже никто не отменял.
По постам: количество символов, время, лицо - все на ваше усмотрение, мы не привереды)) Только пишите хоть чуть чаще, чем раз в месяц, соблюдайте правила русского языка и умейте передать персонажа.
С вас: интерес к персонажу, желание ее развивать, какая-никакая креативность, активность в виде появлений на форуме хотя бы раз в неделю, общение в фандомной беседке только приветствуется.
С нас: игра, все то же общение, помощь с графикой, если нужно, помощь для вступления в сюжет, опять же, если понадобится.
Мы учитываем всю книжную сагу, как она была, первые две игры (про выборы Геральта, если что, расскажем отдельно, но Францеске они погоду вряд ли сделают), третью по основным событиям и событиям DLC тоже, и играем примерно в тех временных рамках, разбавляя костяк случившегося своим. Францеска, как я понимаю, всю игровую трилогию сидит в своей Долине, но мы что-нибудь придумаем, чтобы ее вовлечь в происходящее, если вы захотите!
Также, очень просим не брать роль на один день, не пропадать без предупреждений, не сваливать по-английски (мы все же в другой стране живем)).

Отредактировано Iorveth (2018-10-02 18:35:45)

+1

93

https://i.imgur.com/3dJSG1o.png https://i.imgur.com/M0k38Nw.gif https://i.imgur.com/40BCGqg.png
RALPH (WR600), DETROIT: BECOME HUMAN
Ральф (WR600), Детройт: Стать Человеком

IT MUST HAVE BEEN INSIDE MY HEAD

a░alysis...
░▒syst▓▒░ down
erro░

android model: WR600
serial number: #021 753 034
release: 2031

ana░▒ze ag░in?
ERR░R. CRIT▓▒AL FAILU░E

Модель WR600 была приобретена городом с целью обеспечения порядка садов и парков Детройта. Все основные функции садовника дополнены повышенной выносливостью и устойчивостью к различным погодным условиям. В том числе зарегистрирована особая устойчивость системы к грозовым явлениям и снегопадам ввиду особенностей местного климата. Взамен имеющихся функций социальная модель поведения мало проработана. Адаптация занимает долгое время и как правило предсказуема и линейна. За редким исключением.

▵▿▵▿▵▿▵▿▵▿▵▿▵▿▵
failed. d░ta loss. E░▒OR.
...contact CyberLife service center...
▵▿▵▿▵▿▵▿▵▿▵▿▵▿▵▿▵▿▵▿▵▿▵▿▵▿▵▿

Андроид WR600 с серийным номером #021 753 034 зафиксирован полицией как уничтоженный или утерянный. Вследствие нападения малолетних правонарушителей многие функции оказались нарушены или искажены. Большая часть поддаётся принудительному ремонту. По данным от ноября 2038 года, зафиксированным андроидом-детективом RK800 #313 248 317-51 - отмечена девиация.

Местонахождение на данный момент неизвестно. После направления в центр утилизации № 5 предположительно деактивирован. Данные о деактивации или выполнении срочного ремонта в реестре отсутствуют. Продолжить поиск.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Обещаю взять под своё крыло. Часто ли идеальный прототип андроида-детектива предлагает девиантам протекцию?
Это может быть очень интересная история восстановления системы в самостоятельном порядке. После любого ремонта оставшиеся записи памяти, как известно, всё равно могут оказаться задействованы. И это возможность показать, как сложная, высокотехничная машина способна к самостоятельному исправлению или ещё большей деструкции.
В связи с сюжетом каста дополнительно можно внести элемент связанности с расследованием дел по Красному Льду и аналогу наркотиков для андроидов. ПО, нарушающее работу системы и позволяющее расковыривать незадачливые модели на дорогие биокомпоненты. Словом, предложений будет много. Была бы ответная активность и желание.

Отредактировано RK900 (2018-10-03 22:42:33)

+6

94

https://66.media.tumblr.com/5c72ac2185da9aef58232893faebce76/tumblr_oxex5ikZ3Q1ter2rqo1_400.gif https://66.media.tumblr.com/9ea4927637468e5463f553fe3b83a00d/tumblr_oxex5ikZ3Q1ter2rqo7_400.gif
SERAPHINA PICQUERY, FANTASTIC BEASTS
Серафина Пиквери, Фантастические Твари

Серафина Пиквери — харизматична и талантлива, прирожденный лидер. Единственная из своего поколения, кому в Ильверморни были открыты все четыре двери факультетов. В 1920 году стала Президентом, чего, несомненно, заслужила. Выступала против сухого закона, а также многие защищала интересы и спокойствие волшебников Северной Америки. И до определенного момента у нее это получалось.

Несмотря на то, что о персонаже мало информации, госпожа Президент великолепно продемонстрировала себя. Геллерт был точно в восторге от того, что она не заметила подмены своей правой руки. Волнения в Нью-Йорке, поиски обскури, магозоолог с чемоданом — она удивительно упустила тот единственный факт, что виновник всего этого был прямо перед ней. И что заподозрить лже-Грейвза хватило ума вообще впервые прибывшему в страну британцу. Дальше уже пойдут хэдканоны и имеющиеся сюжетные ветки, приготовьтесь. Я думаю, Пиквери очень доверяла Грейвзу, и причин проверять его даже при малейших переменах в поведении ей бы в голову попросту не пришло. И, конечно, она была шокирована происходящим. Но, она оказалась заложницей политики, из-за которой Гриндевальда полгода удерживали в тюрьме, а после и вовсе депортировали. Допросы, попытки проявить решительность и казнить этого человека за все хорошее — Европа очень настаивала на суде над тем, кого там мечтала изловить. Не все лавры должны доставаться одним Штатам.

И, вот, Гриндевальд бежал. Думаете, все? Нет, у меня лично есть для прекрасной Серафины несколько задумок на сюжеты. Возможно, придется даже оказаться в Европе [немножко против воли]. Сидеть в кабинете просто так не дадим, да и Гриндевальд уже трижды плюнул в лицо пресловутой грозной американской системе: сначала встал на место второго человека в магическом правительстве, втянул в разрушение города обскура, а после еще и сбежал, как ни в чем не бывало.

Помимо этого, мистер Скамандер вновь вернулся в Штаты, но в этот раз проблем почти не создает [как известно, почти не считается]. Грейвз и Тина жаждут видеть Пиквери и помочь наладить ситуацию в стране, только она налаживаться не будет. Война все ближе, а кое-кто не намерен останавливаться на достигнутом. Да и один обскур тоже вполне живой, на эту тему у меня тоже есть несколько интересных задумок.

Наведите здесь порядок, мадам Президент. Давайте весело закончим вашу карьеру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как видите, Вы без игры не останетесь. У нас есть вполне четкие линии сюжета, а я [поверьте] закидаю Вас отыгрышами и во время своего присутствия в роли Персиваля, и после разоблачения — только приходите. Попрошу знание канона, логичность и инициативность. Размер постов, лицо повествование и частота их написания меня не сильно волнует, но, все-таки хотелось бы видеть качественное отыгрывание персонажа.
Пишите в Гостевую, я там выдам или вк или телеграмм.
* смена внешности возможна, так как в самом фильме кадров с нею не так много, потому тут можно подумать и взять актрису соответствующего типажа.

Отредактировано Gellert Grindelwald (2018-10-08 21:37:23)

+2

95

https://i.imgur.com/4fVSEQB.png https://i.imgur.com/NcCDw6m.gif https://i.imgur.com/Brx1Vdc.png
ELE'YAS, THE WITCHER
Элеас, "Ведьмак"

Скоя'таэль, видимо, достаточно молодой. Но уже имеет репутацию одного из лучших воинов в отряде Йорвета. Командир ему доверяет. Разумеется, не так, как Киарану аэп Эасниллену, но можно предположить, что в отряде Элеас по иерархии третий. Почему бы и да?
Как и все Aen Seidhe он достаточно горд, решителен, собран в бою. Ничуть не меньше ненавидит dh'oine, ничуть не меньше жаждет свободы дня эльфского народа и своей территории, где их никто не будет угнетать.
Элеас достаточно умен, достаточно хитер, чтобы форсировать события в свою сторону, но командиру не перечил никогда. И все бы ничего, но...
Едва отряд Йорвета подтянулся в Верген для помощи Деве из Аэдирна, с ним случилось глупость. Он влюбился. Казалось, что в этом такого? Да вот только его возлюбленная - не эльфка. И не dh'oine, и не краснолюдка (а мало ли, насколько вкусы могут быть специфичны?).
Она оказалась суккубом. Тем самым демоном, что забирают у мужчин их жизненную силу, занимаясь с ними любовью. Очаровывая их, заставляя вожделеть снова и снова, приходить к ним... Вот в такую женщину влюбился Элеас.
Казалось бы, что в этом такого, пока с ним ничего не случилось? Йорвету плевать на то, чем заняты его воины в свободное время, с кем они проводят свое свободное время, если это не мешает делу.
Но Элеас оказался ревнив. Сильно, неистово. Неужели он думал, что его чувства взаимны и суккуб останется верна лишь ему? Разумеется, у нее были и другие мужчины.
Элеас решил проблему кардинально. Оскорбленный "предательством" неверной возлюбленной, он решил сначала избавиться от конкурентов, а уже затем обставить дело так, будто бы их она и убила.
И все бы хорошо, если бы не забытый осколок меча в теле одного из них...

Как мы помним, если во второй игре проходить за Геральта путь Йорвета и этот квест, и поверить суккубу, для Элеаса все кончается печально.
Но у нас есть свои нюансы. Во-первых, Геральт на данном форуме пошел по пути Роше, значит, подкинуть ведьмаку интересное дело не получится. А значит, пришлось с этим разбиться Йорвету. Как, по какой причине, можно обсудить.
С Элеаса могло бы статься в глазах командира выставить эту историю так, что во всем виновата суккуб. Но Йорвета не так просто провести.
Во-вторых, мы с Саскией переписываем ветку Вергена, как бы там было без Геральта, но отголоски пути Йорвета там имеются. В том числе и эта история.
Разумеется, Йорвет не стал бы убивать одного из своих воинов и друзей. А вот посадить его в темницу рядом с неудачливым принцем Стеннисом - легко. Подробности истории предлагаю обсудить или отыграть.
Если нужна мотивация: нет, Йорвету не жалко этих dh'oine. Но пока весь Верген стоит на ушах, пытаясь укрепить оборону, чтобы выдержать атаку каэдвенцев, пока скоя'таэли, что пришли на помощь Саскии, укрепляют свои позиции у местных, в интересах Йорвета, чтобы его отряд не совершал глупых поступков. А Элеас совершил. За что и был наказан.
Подорвало ли это доверие его командира? Разумеется.
Когда Саския пришла в себя после заклятия Филиппы, а скоя'таэли (позже) покинули Верген, Элеаса из темницы забрали с собой. Своих не бросаем, все такое.
Но ему предстоит много работы, чтобы вернуть доверие Йорвета и остального отряда (и это еще хорошо, если за историю с суккубом его никто не стебал, а ведь могут).
Коротко о сюжете: играем в рамках третьей игры и после нее. Скоя'таэлей оттуда вырезали разработчики почти что полностью, а мы заполняем эти пробелы, вступая в рискованные союзы новиградских банд, а также, на фоне всеобщего хаоса войны, вступили в союз с тандемом Дийкстра-Роше-Талер (подробности и обоснуй расскажу по приходу), за которые нам обещали территории. А дальше уже - что получится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я старался не шибко расписывать Элеаса - вы можете дополнять и расширять персонажа как угодно, все обсуждаемо. Главное, не противоречить показанному в игре, пусть там и показали мало. Биография же, более детальные черты характера и в целом образ - на ваше усмотрение.
Мне абсолютно все равно, сколько символов, от какого лица и в каком времени вы обычно пишите. Очень надеюсь, что вам — тоже, (мои посты можно посмотреть по сообщениям профиля даже от гостя, чтобы понять для вас — сможете ли вы со мной играть или нет). Я пишу с разной скоростью (скорее быстро, чем медленно, но всякое бывает), но не приветствую задержки дольше месяца-полтора, потому что начинаю выпадать из эпизода. Но никогда не тороплю и не пинаю с постами, лишь порой могу поинтересоваться, актуально ли еще х)
Однако, не приветствую в постах отсутствие нескольких вещей — заглавных букв, элементарной грамотности (опечатки бывают у всех, это не страшно, но дружите с русским языком, пожалуйста), содержательности и птицы-тройки, впрочем, по последнему пункту можно попробовать договориться.
Я люблю, когда игрок достаточно активен (и не обязательно прямо гиперактивен, жить на форуме 24/7 никто вас не заставляет))), появляется на форуме, чтобы не попадать в список пропавших, любит пообщаться (фандомная тема/лс/мессенджеры — пользуюсь аськой, скайпом и телеграмом), а также готов обсуждать планы на игру, подхватывать идеи и предлагать свои.
Также, желательно, чтобы вы не были моим приложением и намертво ко мне привязаны — приветствую развитие персонажа и по собственному усмотрению, у нас достаточно прекрасных и интересных игроков — как в фандоме в частности, так и на форуме в целом, главное, не забывайте о наших эпизодах, и все будет замечательно.
Маленькое уточнение: не хотелось бы видеть в анкете ссылку на страницу персонажа в википедии, расскажите о нем хотя бы в двух-трех абзацах, а пост может быть совершенно любым, главное, чтобы ваш.
В остальном, всегда готов помочь освоиться на форуме, в касте, помочь с графикой, если нужно, и все объяснить.) Мне не хватает скоя'таэльского взаимодействия в игре, нас тут пока мало, но мы ждем всех, и этого любителя суккубов тоже! Мне кажется, такого персонажа есть куда развивать.

Отредактировано Iorveth (2018-10-10 00:30:56)

+1

96

ВЫКУПЛЕНА
https://i.imgur.com/1zZQZQJ.gif
FLOYD LAWTON (DEADSHOT), DC COMICS
Флойд Лоутон(Дэдшот), Детективные Комиксы

История Флойда Лоутона не просто интересна, она полна драмы и приключений, ведь далеко не каждый наемник оказывается вполне себе неплохим отцом, жизнь к которому была настолько жестока, что лишила его одного из детей слишком ужасным образом, чтобы это не оставило глубокого отпечатка, заставляющего всецело сосредоточиться на дочери, полностью стирая при этом любой намек на сострадание к чужим ему людям и собственным жертвам. В свое время он побывал в Секретной Шестерке и Отряде Самоубийц, возведя работу вторых на кардинально более высокий уровень, заработал в почти личные враги самих Бэтмена и Крысолова, таким образом косвенно пересекаясь даже с Флэшем, умудрился каким-то образом заручиться поддержкой Графа Вертиго, Оуэна Мерсера, второго Капитана Бумеранга, и даже самого Бэйна. А это, вкупе с невероятными навыками, как минимум приблизило его к высшему рангу наемных убийц, где уступает он лишь Дэфстроуку. Впрочем, как и возглавляющему список, Флойду не чужда некоторая примесь благородства, ведь для того, чтобы младшая дочь могла жить спокойно, он не просто очистил один из районов Стар-Сити от претсупности, пусть и жестокими методами, но умудрился уговорить Зеленую Стрелу регулярно его патрулировать, что является довольно впечатляющим достижением.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Единственное, чего хотел бы каждый из нашего небольшого каста - это активность, игровая и флудовая в рамках указанных правилами форума, все остальное же уйдет на ваш откуп, поскольку мы не следуем свято тому или иному канону, будь то комиксы, сериалы или фильмы, то и от вас требовать того же не будем.
*да, внешность Уилла Смита хотелось бы сохранить, потому что из него получился весьма впечатляющий Дэдшот, чтобы там ни говорили.

+1

97

https://perezhilton.com/wp-content/uploads/2015/05/new-moon-edward.gif
EDWARD CULLEN, TWILIGHT
Эдвард Каллен, Сумерки

Эдвард Энтони Мэйсон родился в 1901 году, и это были суровые времена. Новое тысячелетие начиналось тяжело, мир сотрясался войнами, переселениями, революциями и даже эпидемиями - в частности, разгорелась пандемия испанки, которая забрала жизни родителей Эдварда и он тоже бы умер, если бы не доктор по имени Карлайл Каллен, который обещал его матери заботиться об Эдварде и сделать все возможное для его спасения. Когда Элизабет Мэйсон умерла, проиграв битву с болезнью, Карлайл не видит иного выхода спасти ее сына, кроме как обратить его - и Эдвард получает укус, перевоплощаясь в вампира, обретая способность читать мысли и новую семью. Ему навечно семнадцать.

В семье Калленов Эдварду живется не так и плохо. Он ладит со всеми "братьями" и "сестрами", ладит с Эсме и Карлайлом, а также не пьет человеческую кровь, ограничиваясь кровью животных. Каллены все время переезжают с места на место - нельзя, чтобы люди заподозрили что-то неладное, ведь вампиры не меняются с годами. Эдвард одинок - Розали так и не стала для него парой. Эдвард обычно замкнут и неразговорчив, играет на пианино этюды и пытается рисовать.

Однажды судьба заносит семью Калленов в Форкс. Наверное, ужасно скучно все время ходить в школу, когда тебе уже давно больше ста лет и ты знаешь все, чему там учат и даже больше, но в Форксе все иначе - появляется новенькая по имени Изабелла Свон, которая привлекает Эдварда с первого взгляда. Точнее - с первого вдоха. Она просто потрясающе пахнет, и очень трудно сдержать жажду крови рядом с ней. Эдвард пытается избегать Беллы, но в итоге спасает ее от наезда машины, и вызывает подозрения - Белла-то видела, что Эдвард остановил грузовик одной рукой. И Белла докапывается до правды, но, узнав, что Эдвард - вампир, не пугается, наоборот, привязывается к нему еще больше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Эдвард многогранен и совсем не раскрыт - в каноне мы видим только развитие отношений между ним и Беллой (как в книгах, так и в фильмах), однако, согласитесь, когда человек живет сто лет, у него есть история, которую можно придумать и подстроить под себя. Каким он был в прошлом? В детстве, до обращения? После обращения? Все годы до встречи с Беллой? Это ведь так интересно - додумывать и фантазировать, именно этого я от вас и хочу.

Что до отношений персонажей - нельзя сказать, что Джейн ненавидит Эдварда, хотя ей и явно нравится причинять ему боль. Сам виноват, хотел выбраться на солнце и открыть людям существование вампиров. В остальном Джейн и Эдвард могут быть даже знакомы - кланы Вольтури и Калленов не враждовали, персонажи могли видеться в прошлом. Джейн старше Эдварда, она относится к нему слегка покровительственно, и в то же время они ровесники (я увеличила канонный возраст Джейн до семнадцати лет), так что у них может быть что-то общее. Что - мы придумаем.

Белла же вызывает у Джейн ненависть, в то время как Эдвард ее любит, и это тоже можно обыграть, если учесть их знакомство в прошлом (что ты нашел в этой человечке?!), к тому же, мы с Джейкобом закрутили сюжет клана Вольтури и оборотней, сделав запечатление Джейка на Джейн - интересно, что об этом думают Каллены?

Приходи в гостевую, я налью тебе крови (не переживай, оленьей) и обсудим все, что хочешь.

Отредактировано Jane Volturi (2018-10-18 22:02:53)

+1

98

https://media.giphy.com/media/10pNIETfzXYbSg/giphy.gif
ISABELLA SWAN, TWILIGHT
Изабелла Свон, Сумерки

Мать Беллы говорила, что она "родилась тридцатилетней". В каком-то смысле это верно: Белла разумна не по годам, рассудительна и чаще ведет себя более взросло, чем ее ровесники. Иногда, впрочем, поступает и глупо, но каждое свое действие так или иначе взвешивает и умеет принимать верные решения.

С детства Белла находилась между двух огней - ее родители развелись, и она, как единственный ребенок Чарли и Рене, не знала, с кем останется. В итоге, конечно же, дочь досталась матери, но потом, когда Рене выходит замуж за молодого бейсболиста Фила Дуаера, Белла чувствует, что мешает им, и решает переехать в Форкс к отцу, который так и не женился вторично и одинок. Отец очень рад, что Белла хочет пожить у него, а Белле трудно - после солнечного и теплого Финикса привыкнуть к туманному и дождливому Форксу не так легко, тем более, Белла никого здесь не знает, кроме разве что Джейкоба Блейка. Но с первого своего дня в школе Свон знакомится с Джессикой, Лорен и Анжелой, заводит неплохие отношения и с Майком, но больше всех остальных ее интересует семья Калленов - а особенно Эдвард Каллен, который ведет себя с Беллой так, как будто она вызывает у него отвращение. Впоследствии Эдвард спасает Белле жизнь, когда на нее едва не наезжает грузовик - спасает, остановив машину одной рукой.

Умная и находчивая Белла лезет в Интернет, прочесывает весь Гугл и вскорости находит несколько объяснений: то ли Эдвард - человек-паук, то ли супермен, или, может быть...

Вампир?

В итоге оказывается, что Эдвард действительно вампир, но, несмотря ни на что, Белла в него влюбляется, а он отвечает ей взаимностью. Их любовь преодолевает все преграды, и они остаются вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Джейн ненавидит Беллу. Джейн искренне ее ненавидит. Она не понимает, что Каллены - неплохие, по сути, вампиры - нашли в этой невзрачной человечке, которая шагу не может пройти, чтобы не попасть в переделку. Также Джейн бесит, что на Беллу не действует ее способность причинять боль взглядом. А когда появляется вероятность, что Каллены создали бессмертного младенца, Джейн направляется в Форкс с окончательным решением убить Беллу, потому что ей кажется, что именно она дурно влияет на Олимпийский ковен.

Мы играем АУ-канон, где имело место сражение Вольтури и других кланов, но не было запечатления Джейкоба и Ренесми. Белла в нашем сюжете остается с Эдвардом и только с Эдвардом (хотя можете и расстаться, я не особо против, но Джейк уже занят). И на самом деле мне, как игроку, нравится Белла, но от Джейн вы можете ждать только ненависти и желания мучительной смерти. Впрочем, в игре это можно изменить, если вам не нужна врагиня.

Если вы оставите каноничную внешность Кристен Стюарт, я буду очень рада, потому что мне нравится эта актриса. Но даже если выберете другую - никаких проблем. А если еще и Эдварда приведете - неканонично расцелую.

В общем, Белла, я тебя ненавижу, но я тебя жду.

Отредактировано Jane Volturi (2018-10-19 16:40:45)

+1

99

http://images6.fanpop.com/image/photos/40300000/Winn-Schott-supergirl-2015-tv-series-40310364-500-270.gif
WINSLOW «WINN» SCHOTT JR., DC COMICS&SUPERGIRL
Уинслоу «Уинн» Шотт-младший, Детективные Комиксы и Супергёрл

Сын Уинслоу Шотта-старшего, известного под именем "игрушечник", Уинн большую часть своего детства провёл в приёмных семьях - его отец отправился в тюрьму за убийство, а мать пропала непонятно куда, заставив сына мотаться из семьи в семью, переживая по поводу того, что он не был нужен собственной матери. Гений, но в отличии от отца, действующий на стороне хороших ребят. Бывший айтишник в КэтКо. Агент ДЭО. Мастер по созданию костюмов и техники, облегчающих жизнь супергероям. Любитель научной фантастики, знаток Звёздных Войн и просто прекрасный друг - Уинна можно описывать бесконечно, ведь он - один из лучших помощников супергероев (по версии Кары Зор-Эл как минимум).
- - - -
Ты стал моим первым другом в КэтКо, когда я в тебя врезалась спеша к Кэт на собеседование - помнишь, что ты мне сказал тогда? "Будь собой". Пожалуй, именно поэтому я первым доверила свой секрет тебе, после спасения того рейса - я наконец полностью стала собой. И я очень рада, что не стала скрывать от тебя, моего лучшего друга, правду - кто бы ещё так поддержал меня и даже бы помог с костюмом? Я втянула тебя в свою двойную жизнь полностью - видишь, ты уже даже работаешь не в КэтКо, а в Департаменте, где твой гениальный ум помогает мне (и не только мне) защищать планету. Странной жизнь стала, да, дорогой мой лучший друг?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заметочка: третий сезон идёт лесом (по крайней мере, процентов 90 его), ничего не знаю, ничего не было, так что в будущее удастся разве что на экскурсию сгонять, а не на пмж - прости, не могу оставить тебя с Легионом, у них там есть гении 12 уровня или как там это называется. Ну вот не могу. Поэтому давай ты останешься, а я постараюсь не рвать костюм так часто?)

Заявка короткая, но если бы я не попыталась сжать все свои эмоции, то тут была бы ода на пять страниц, потому что Уинн - прекрасный персонаж. Ещё важное - Уинна жду не я одна, так что мы всем кастом будем рады видеть его здесь, утащим в эпизоды, дадим погулять в Централ-Сити и прочих замечательных локациях и вообще на произвол не бросим, потому что нам здесь он очень нужен)

Требования обыкновенные — активность в рамках правил и не пропадать без вести, дальше уже по возможности - ограничивать/пинать я не буду, потому что понимаю, что иногда бывает не до форумов, а со своей стороны готова подкинуть идей, флэшбеков и даже графику, если нужно будет)
Приходи, мы очень ждём!

для таблицы

https://c1.staticflickr.com/2/1592/25774507430_3bcc47679d_b.jpg

Отредактировано Kara Zor-El (2019-01-03 17:33:50)

+3

100

https://i.imgur.com/BJ63lJN.gif
RAIDEN, METAL GEAR FRANCHISE
Райден, франшиза Метал Гир

____Райден. Он же Джек. Он же Джек-Потрошитель. Он же Белый Дьявол. Он же Мистер Молния.

____Механизированный воин с тонкой душой философа, за плечами которого тяжелое детство (без прибитых к полу игрушек, но с убитыми родителями и муштрой в рядах детей-солдат под опекой Солидуса Снейка) и юность, залитая по самое горло чужой кровью. С малолетства Джек был с автоматом в руках, а позднее – с мечом. На полях боевых сражений Райден был неописуемо жесток, за что и получил свои красноречивые прозвища «Белый Дьявол» и «Джек-Потрошитель».

____Жизнь Райдена – это бесконечная война и напряженное ожидание атаки с любой стороны, в любое время суток, даже в собственном доме, а потому он всегда готов ринуться в бой, рассекая воздух лезвием своего меча. После Восстания Ликвида Оцелота Райден присоединился к частной военной охранной компании Maverick Security Consulting, Inc, став наемником, телохранителем особо важных персон, миротворцем с сердцем, закованным в киберброню. Меч мужчины, кромсающий врагов на мелкие кусочки в прямом смысле этого слова, верно служит ему орудием справедливости, и только сам Райден знает, утаивая это в дальних ящиках своей памяти, насколько может быть убийственен его клинок.

____Век военной прибыли ушел, но остались еще те, для кого война была одним из главных способов разбогатеть, и они рьяно пытаются вернуть свое былое могущество, а потому Райдену и Maverick придется всегда быть начеку, чтобы не допустить новых кровопролитий и ненужных смертей.

____Какие отношения могут связывать Крюгеров и Райдена мы можем обсудить с вами лично – это могут быть партнерские отношения, завязанные на том, что Габриэль Крюгер и члены его семьи являются, фактически, правителями Каскадии, а потому нуждаются в защите за пределами страны, несмотря на то, что сами являются владельцами военно-охранной корпорации, а могут быть и отношения соперничества и даже серьезного противостояния, основанного на том, что «KrugerSec» спонсирует организации, конкурирующие с Maverick, поддерживая тем самым военную монополию; а может быть и что-то другое, что именно – придумаем вместе. А может истории наших персонажей вообще не пересекутся, но я в любом случае буду рада видеть Райдена на форуме с:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
____Я не теряю надежды на то, что найдется человек, который тормознет около этой заявки и направится по прямой в гостевую форума – роль придерживать х) потому что Райден – это тот случай, когда мужик, пусть даже киборг, на каблуках выглядит круче любой супермодели. А про то, что он бегает на них, как Усэйн Болт, и выполняет крутую подсечку с разбега на твердые 6.0 по всем критериям – вообще молчу и завистливо покуриваю в темном углу.

____Парочка занудных, но важных моментов:
____1) Если берете роль, то отнеситесь к этому ответственно, не берите ее на пару дней и в том случае, если планируете просто провисать на роли без игры.
____2) Канон знать, если не на пять с плюсом, то хотя бы ориентироваться в нем с помощью вики-энциклопедии, роликов на ютубе. Ну а если вы самолично пройдете «сольник» Райдена «Metal Gear Rising: Revengeance» или хотя бы пощелкаете прохождение, то цены вам не будет~
____3) Я понимаю, что не существует человека, грамотного на все сто процентов, но с элементарными правилами русской орфографии и пунктуации будьте добры дружить, я хочу красивой литературной игры. Что касается размера постов, то я пишу от 5К и выше, от вас гигантских постов не требую, но и отписка в пару крошечных абзацев меня не устроит. В данный момент из-за плотного рабочего графика я чутка переквалифицировалась в ленивца, поэтому заранее предупреждаю, что игра будет неспешной.
____4) Ни в коем случае не привязываю вас к себе тяжелыми цепями – вы вольны писать историю своего персонажа так, как хочется вам, играть с представителями других фандомов, обзаводиться друзьями и врагами из других вселенных с:

____В общем, Мистер Молния, «KrugerSec» вас тут уже трепетно ожидает и специально для вас тренирует бойцов, дабы проверить, не заржавели ли ваши шестеренки и не растеряли ли вы свою крутость~

Отредактировано Isabel Kruger (2018-10-20 21:14:06)

+2

101

ВЫКУПЛЕНАhttps://i.imgur.com/QuyFSW0.jpg
BRUCE WAYNE, DC COMICS
Брюс Уэйн, Детективные Комиксы

С историей такого человека как Брюс Уэйн все сразу становится понятно и неизменно. Сын Томаса и Марты Уэйн, погибших, когда мальчику было всего восемь лет. По детской наивности, он убедил себя в том, что отчасти в смерти родителей есть его вина, потому что по его настойчивому желанию состоялся семейный поход в кинотеатр именно в тот день. Впрочем, все мы знаем, что вины Брюса тут нет, а все это было слишком хорошо продуманным планом Суда Сов, которым помешала семья Уэйна.
Но именно боль потери, чувство вины и невероятное желание восстановить справедливость сподвигло тогда еще молодого Уэйна стать на путь героя или того, кого можно было бы им назвать в реалиях Готэм-Сити. Впрочем, каким мог бы стать герой в городе, где слишком часто идет дождь, а над головами нависают готические горгульи, словно провожая взглядом каждого путника?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› На внешность предлагаю Дэвида Джинтолли или Мэтта Бомера. НЕ Аффлек или Бэйл, уж извините, возраст мистера Уэйна варьируется от 32 до 35 лет, в силу общей возрастной категории собравшихся членов фандома.
› Также обязательным условием будет: никаких поползновений в сторону дома Эл. У Бэтмена в постельных интересах всегда были лишь женщины и пусть так и останется.
› И как уже понятно из краткости заявки, вы вольны выбирать любой вариант биографии Бэтмена, хоть классику, хоть New 52 и даже Rebirth, к тому же изменения там минимальны. Но обсуждение с кем-то из бэт-семьи или, в крайнем случае, со мной - необходимо.
› Во-первых, быть активным флудерастом вовсе не обязательно, но невероятно желательно, так как именно там периодически рождаются самые шедевральные идеи для игры.
Во-вторых, нам важна ответственность, то есть, если у вас есть склонность к уходам по-английски или внезапным исчезновениям, взяв роль лишь на пару дней, то пожалуйста, даже не пробуйте, потому что мы ищем и ждём того, кто останется надолго, точнее навсегда.
И привычные:
- не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное, чтобы читать было интересно.
- с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

Отредактировано Iris Allen (2018-10-29 12:31:59)

+2

102

https://69.media.tumblr.com/d219ff982417d841f03903edd6142f31/tumblr_mjs17dRDMS1s7kmhpo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/931c52c98e96e18c8a01931e007e8cb2/tumblr_mjs17dRDMS1s7kmhpo3_250.gif
LEAH CLEARWATER, TWILIGHT
Сумерки, Лия Клируотер
оборотень|Julia Jones| 18

Еще новичком в школе Ли начала встречаться и впоследствии полюбила Сэма Улей. У них были серьезные отношения в течение трех лет. В предпоследнем классе жизнь Ли перевернулась, когда Сэм исчез. Полиция и районные лесничие с ног сбились, но никто не мог найти ни следа.

Две недели спустя Сэм вернулся. Он не объяснил свое исчезновение, и с тех пор стал другим человеком. Ли знала, что он скрывает от нее что-то серьезное, но даже не представляла, что бы это могло быть. Она старалась дать ему возможность решить проблему, какой бы она ни была, и продолжала любить и поддерживать его .

Ненамного позже кузина Ли, Эмили Янг, приехала в Ла Пуш. Эмили была самой близкой подругой Ли – почти сестрой – и часто приезжала. Она видела Сэма несколько раз до того визита. Но в тот раз, когда Сэм пришел увидеться с Ли, он увидел Эмили впервые с момента своего исчезновения. Ли не поняла его странного поведения. Он очень быстро ушел, но пришел позже, этим же вечером, чтобы порвать с Ли. Она видела, что он выглядит подавленным, но не могла понять, что могло случиться, чтобы он так изменился. Она стала понимать больше, когда Эмили пришла к ней и сказала – с ужасом – что Сэм преследует ее. Ли, которая пыталась сохранить за Сэмом презумпцию невиновности, потому что ясно видела, что с ним происходит что-то неладное, больше не видела для него оправданий. Она была в ярости. Эмили поддержала ее, и Ли рассчитывала, что Эмили откажет Сэму.
Время шло, и Ли начала замечать, что становится все злее, чем раньше, хотя к этому не было никаких новых предпосылок. Она впадала в ярость по самым незначительным поводам, иногда от ярости ее всю трясло. В душе она беспокоилась из-за этой перемены в себе, и переживала, что возможно ей нужен доктор или лечение.

Но, еще до того, как она смогла принять какое-либо решение, она впервые трансформировалась. Она ругалась с матерью по поводу своего переменчивого настроения, и отец вступил в их баталию на стороне матери. Ли была так зла, что всю ее трясло, и затем она вдруг обратилась в волка прямо в маленькой гостиной. В процессе трансформации она не тронула никого из родителей, но диван уже было не спасти. Однако, шок от трансформации Ли спровоцировал сердечный приступ у ее отца, повлекший за собой летальный исход. Гарри знал об оборотнях, и ожидал столкнуться с подобным однажды, но думал только о Сете, он был уверен, что только мужчины имеют потенциал трансформироваться и не обратил внимания на перемены в дочери. Он был в полном шоке. Среагировав на весь этот хаос и ужас, младший брат Ли, Сет, также трансформировался в тот же вечер, хотя и был младше обычного для этого возраста.

Для Ли первые недели в качестве оборотня были очень трудными. Она только-только потеряла отца и винила себя в его смерти, хотя, конечно, она специально не сделала ничего, что бы навредило ему. К тому же новичкам обычно все объяснял Сэм, он же распределял роли в стае. Для Ли сложно было найти человека, с которым ей было бы труднее. Было даже хуже, потому что теперь, когда она знала всю правду, она уже не могла винить его за его поступки. У нее не было другого выбора, как только простить, и его, и Эмили, и это было настолько тяжело, что у Ли просто не осталось больше эмоций, чтобы решать какие-то другие проблемы. Она согласилась поддержать Эмили, став подружкой невесты на их свадьбе. Она старалась не показывать, как ей было больно, но трансформировавшись в волка просто невозможно хранить секреты.

Тот факт, что волки читают мысли друг друга, был самым тяжелым моментом для Ли. Вторым по трудности было пытаться понять изменения в своем человеческом теле – остановку менструального цикла, и что это может означать для ее будущего. Единственное, что ей по-настоящему нравилось – это быть самой быстрой из всей стаи. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Любовь к Сумеркам, желание развивать, пусть порой и альтернативный сюжет. Бегать под луной голышом

Отредактировано Jacob Black (2018-11-02 11:30:48)

0

103

https://i.imgur.com/Y30aAyo.gif
HAROLD «HAL» JORDAN, DC COMICS
Гарольд «Хэл» Джордан, Детективные Комиксы

Хэл Джордан был вторым ребенком в семье Мартина и Джессики Джордан, где кроме него было еще двое мальчиков. Старшего брата Гаральда зовут Джек, а младшего Джим, оба они гораздо спокойнее и «ответственней» братишки. Еще с раннего детства мальчик восхищался своим отцом, что был летчиком-испытателем в «Фэррис Эйркрафт», а все свободное время проводил на аэродроме компании, наблюдая за отцом. К сожалению, один из таких дней закончился трагедией. Один из самолетов, во время испытательного полета рухнул, а управлял им Мартин Джордан, таким образом в раннем возрасте малыш Хэл лишился отца.
Повзрослев, несмотря на просьбы своей семьи, Хэл пошёл по стопам отца и был принят в ВВС США. Много лет спустя, находящийся при смерти пришелец по имени Абин Сур, один из членов Корпуса Зелёных Фонарей, потерпел крушение на своём корабле в пустыне, в Калифорнии. Поскольку силы Абин Сура были на исходе, он отправил кольцо силы на поиски замены, и оно выбрало Хэла Джордана, из-за его способности противостоять любому страху и непоколебимой силы воли. Так Хэл не только получил невероятные возможности, но и унаследовал костюм Зелёного Фонаря, и стал «галактическим полицейским», призванным охранять и защищать каждую жизнь в Секторе 2814. Впоследствии Джордан узнал, что Вселенную охраняют ещё три тысячи шестьсот других Фонарей, обученных и находящихся на службе у Стражей, таинственных инопланетных существ, которые обитали на планете Оа.
Новоиспечённый Фонарь тренировался у лучших представителей Корпуса, среди которых был сержант-инструктор Киловог и его наставник – Синестро. Вернувшись на родную планету, своими секретами Хэл поделился только со своим механиком, молодым парнем по имени Том Колмаку, но также умудрился завести романтические отношения со своей начальницей и будущей хозяйкой «Фэррис Эйркрафт» - Кэрол Фэррис. Кроме того, в качестве Зелёного Фонаря парень патрулировал галактику и выполнял множество опасных миссий в космосе, умудряясь не потерять и вполне земную работу.

Ну и немного того, зачем мы собственно ищем Хэла Джордана…

В первую очередь, для Барри это один из самых близких друзей, можно сказать даже почти брат, ведь вместе они пережили не только множество опасностей и приключений, но и близко сошлись во вполне обычной и абсолютно не геройской жизни. Ведь ему позволено не просто ночевать на нашем диване, но и безнаказанно  есть нашу еду, даже когда ее хватает только чтобы накормить одного супербыстрого жруна, а также утягивать его в какой-нибудь инопланетный бар, ведь спидстеров не берет обычный алкоголь. Во вторую, это самый лучший «брат по оружию», с которым было пройдено такое, что обычно не желают даже врагу. Именно Хэл однажды стал палачом Барри, когда того поглотило воплощение Страха, и он же вернул друга домой. И именно Барри было отдано кольцо, когда Джордан был уже не в силах его использовать, завершая попытку спасти детишек, что похитили инопланетяне.
И конечно, я ищу Хэла Джордана для себя… кто еще, как не этот оболтус поддержит мои безумные вылазки, втайне от мужа? Или вернет в целости и сохранности, когда Барри не будет рядом? И разве я смогу обойтись без его искренней поддержки и заботы в те времена, когда будет казаться, что из всего мира вытянули краски, вместе с тем, как из него ушел Флэш? А разве я смогла бы обойтись без него, когда перед самой свадебной церемонией впала в панику, ведь не жениха тогда нужно было ободрять, а его невесту, которая внезапно растерялась? Ну и кроме того, только с Хэлом Джорданом вечер из обычного превращается в феерию, благодаря его воображению и своеобразному чувству юмора… с чем согласится даже супербыстрый жрун.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› На внешность Райан Рейнольдс, и мне в общем-то безразличен провальный фильм, но в образе Джордана он просто отпадный!
› Во-первых, быть активным флудерастом вовсе не обязательно, но невероятно желательно, так как именно там периодически рождаются самые шедевральные идеи для игры.
Во-вторых, нам важна ответственность, то есть, если у вас есть склонность к уходам по-английски или внезапным исчезновениям, взяв роль лишь на пару дней, то пожалуйста, даже не пробуйте, потому что мы ищем и ждём того, кто останется надолго, точнее навсегда.
› Для скорейшего приема, вам необходимо будет либо написать полную анкету, либо предоставить пост от лица нашего Фонарика, так как нам хотелось бы знать с кем именно предстоит вести игру.
И привычные:
— не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное, чтобы читать было интересно.
— с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

Отредактировано Iris Allen (2018-11-13 00:43:54)

+1

104

ВЫКУПЛЕНА
https://pp.userapi.com/c844521/v844521626/137b98/y2934tLCvZ4.jpg
RAYLA, THE WITCHER
Белая Райла, Ведьмак

Сначала – Райла из Лирии. Затем – Чёрная Райла, женщина-легенда с длинной толстой косой, капитан спецотряда по борьбе с белками. Затем – что ж, моя валькирия, иногда не везет и лучшим, - Райла Белая. Изломанная, но не сломленная. Мы тебя не добили в тот раз и, очевидно, ошиблись - стало еще хуже. Что тебе нужно отрезать, чтобы ты отказалась от войны со мной и моим народом, Райла? Голову? А поможет ли?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ВАЖНОЕ!
Линия Райлы в книге и играх двоится, показывая нам двух совершенно разных персонажей – искалеченную злую дьяволицу в книге и красотку с кокетливой голливудской царапиной в игре. Ну, к игре вообще много вопросов по дизайну. Мне нужна Райла из книг. Я не против, чтобы вы учитывали сюжет игры так или иначе (приходите и обсуждайте, мы вообще довольно дружелюбные), но что касается самого персонажа – внешности, поведения - мне нужна моя прекрасная Белая Райла, кипящая злостью, с нехваткой конечностей, Райла, которой есть, за что меня ненавидеть всем сердцем.

Райла, ты мне нужна. Мы с тобой два любимых чада революции, только стоим по разные стороны баррикад, и оттого все смешнее, что мы похожи даже внешне. У нас будет, во что поиграть – и флэшбеками, и … эй, ты слышала, Железный Волк вернулся!

Райла, ты только приходи. Даже у Йорвета есть Роше, чтобы задорно пинать друг друга. Мне тоже нужен главный враг! Восхитительная бойцовая тварь, никогда не расстающаяся с мечом, отлично подойдет на эту роль.

Отредактировано Isengrim Faoiltiarna (2018-11-20 01:09:59)

+3

105

ВЫКУПЛЕНА

https://i.imgur.com/zCvxSzf.png https://i.imgur.com/9SwMV3z.png https://i.imgur.com/7f0hVFc.png
VES, THE WITCHER
Вэс, "Ведьмак"

У Вэс не была жизнь такой уж легкой с определенного момента. Когда-то скоя'таэли сожгли ее деревню и убили ее семью. Она осталась в живых, потому что приглянулась командиру отряда. Ей было шестнадцать и она уже узнала, каково это - когда жить дерьмово.
Из ада ее вытащил Вернон Роше. Отбил, отмыл, поставил на ноги и научил сражаться. А что он еще мог?
Но Вэс не жалуется. Она предана своему командиру, никогда его не предаст, никогда не подведет, пусть и достаточно своенравна, не всегда с ним согласна. Не боится сделать по-своему, пусть и потом придется выслушивать матерную тираду, на которую она ответит тем же.
Роше относится к ней почти как к дочери, Вэс привязана к нему, почти как к отцу и старшему товарищу. Они достаточно близки в таком ключе. Вэс доверяет Роше, его решениям, хотя и не держит свое мнение при себе, если оно отличается.
В первую очередь считает себя солдатом, а не женщиной.
Она упряма, напориста, достаточно жесткая. Будь трепетной милашкой - не выжила бы на войне. И в отряде умеет поставить каждого на место. Не только тяжелой руки Вернона Роше боятся "Синие Полоски" и темерские партизаны, когда не катят к ней шары, даже не пытаются. Вэс и сама может как следует врезать.
Она терпеть не может террористов и преступников (но не является расисткой - важно! к людям, что ведут себя, как скоя'таэли, отношение у нее будет такое же), готова сражаться за Роше и темерские лилии. Сама не является патриоткой в той же степени, что и Роше, но последует за ним куда угодно.

Но в последнее время, после неудачных потерь на фронте в войне с Нильфгаардом, Роше и Вэс кучкуются в Велене и Новиграде с темерскими партизанами. Роше хочет вернуть своей стране автономность, Вэс, естественно, с ним.
Для того, чтобы помочь Темерии - нужно избавиться от реданского короля. Вот и приходится им иметь дела со всякими мутными типами, типа Сиги Ройвена и прочих. А также... отрядами "белок". Да, да, последнее решение Роше заключить с ними союз вряд ли нравится Вэс. И не молчит небось об этом. Но терпит присутствие эльфских отрядов, в частности - отряда Йорвета в одном с ними лагере.
Придется как-то поладить хотя бы на время всего этого. Или не убить друг друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Лучше это сказать в первую очередь: есть один момент, в котором и я, и Роше отказываемся идти на компромиссы, а именно - имя этого персонажа. Мы два старых зануды, которые предпочитают оригинал любой локализации, поэтому вариант "Бьянка" категорически неприемлем. Не знаю, что курили переводчики и по каким религиозным соображениям решили вдруг переименовать девушку, но мы не пошли их путем.
В постах она упоминалась именно как Вэс, и никак иначе. Да и тут... То ли Снеггом, то ли Злодеусом Злеем попахивает, так что - исключительно Вэс.
Мы люди понимающие - переучиться порой сложно, поэтому первое время готовы мягко поправлять, если вы оступитесь, но если вы не готовы пойти на то, чтобы оставить ей оригинальное имя - нам, увы, не по пути.

Сюжет у нас есть, потихоньку строится, и Вэс нам нужна, куда же без нее? Сразу скажу - Вернон у нас ведет неспешную игру, будьте к этому готовы. Но я также готов обеспечивать Вэс игрой, я гораздо быстрее, поэтому и пишу заявку именно я. От себя могу пообещать множество колких и напряженных ситуаций, взаимной словесной грызни и попыток как-то сработаться, чтобы не разрушить шаткий союз, в котором мы все нуждаемся ради лучшей жизни.
Подробнее о союзе и сюжете расскажем по прибытии. Также есть еще причастные к этому делу лица, с которыми тоже можно падать в эпизоды, дабы развиваться. В общем-то, скучать не дадим, это я обещаю! А еще мы очень общительные, все)
Любим хэдканоны, любим порой придумывать их совместно, так что креативность от вас будет большим плюсом!
Еще по обязательным требованиям: грамотный и внятный текст в постах, отпись хотя бы в рамках правил форума (раз в месяц, но чаще было бы круто!), понимание вселенной и персонажа, знание игр "Ведьмак 2: Убийцы королей" и "Ведьмак 3: Дикая Охота", остальное по желанию. Для Вэс необязательно читать книжную сагу, но если вы читали - это будет большим плюсом!
В анкете хотя бы два-три абзаца, какой вы видите Вэс, а не просто ссылка на википедию. Размер постов, стиль повествования и лицо не важны, но без птицы-тройки мне лично играть тяжко, наше подавляющее большинство ее активно использует.
В остальном, вроде, ничего не забыл, так что будем вас очень ждать! Роше не верит, что ты найдешься и грустит по этому поводу, убеди его, что чудеса случаются!)

Отредактировано Iorveth (2018-11-14 01:32:48)

+2

106

https://i.imgur.com/22QIxNR.png https://i.imgur.com/yYFbo2S.gif https://i.imgur.com/c7iIbYS.png
ZOLTAN CHIVAY, THE WITCHER
Золтан Хивай, "Ведьмак"

Если кто-то и умудряется выделяться среди своего народа - так это Золтан. Что о нем известно? Да чего только не - он типичный герой трактирных баек и пересудов. И даже в балладах появлялся. Почему?
А вы когда-нибудь дружили со всем известным мэтром Лютиком? Если да, то вас будут знать везде - от Синих Гор до островов Скеллиге. Просто порадуйтесь, что вы не ведьмак Геральт в таком случае, ему достается больше!
Но речь о Золтане.

Из наемников в предприниматели и обратно. Золтан порой эдакий Робин Гуд - отпи*дил и ограбил одних, и отдал награбленное другим. Не считает себя героем, им же и не является, помогает тем, кому считает нужным.
В общем и целом, довольно положительный парень, насколько может быть положительным краснолюд. Любит животных - одно время держал у себя попугая по имени Фельдмаршал Дуб, который умел виртуозно материться и давно сделал нарицательным знаменитое "Кррррва мать!!!", и многое другое.
Недолго держал у себя сову по имени Пуся, пока не проиграл ее в карты. Сова, правда, оказалось чародейкой, но кого это волнует?)

Во Флотзаме тайком помогал бригаде Йорвета, за это чуть не попал на виселицу, если бы Геральт не подоспел вовремя. Не шибко ладил с лидером скоя'таэлей, но как так получилось - мы еще обсудим.
В Вергене помогал Саскии и местным краснолюдам держать оборону против Хенсельта, как и эльфам. Там, наверное, отношения сгладились, но опять же, обсудим.

В данный момент обитается в Новиграде, умудряясь не попасть под гнев нелюбителей нелюдей, держит кабак "Шалфей и Розмарин", помогая Лютику, что получил его в наследство.
Помогал там своему другу - Геральту из Ривии, а еще...
А еще в Новиграде мы. Я и мои скоя'таэли, не мои скоя'таэли (нас четыре отряда!), Большая Четверка, и загадочный (нет) Стальной Волк, что помогает Старшим Расам. Золтан, кабак кабаком, Лютик Лютиком, Геральт Геральтом, но и мы тебе скучать не дадим!
Мы тут собираемся Реданию без короля оставить (но с королевой), так что нам изнутри понадобятся любые связи, чтобы незаметно мелькать в городе.
Мы - это интересный и разномастный тандем из Дийкстры, Роше, Талера, Исенгрима, меня и других скоя'таэелей. Будем рады просто косвенному участию Золтана во всей заварушки, но если захочешь влиться полноценно, будет тоже круто.
Такому персонажу скучать не дадим и в сюжет утащим обязательно! Все хэдканоны и хотелки готовы вписать в него, обсуждать, помочь сориентироваться, короче, все, что угодно - только приходи!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне кажется слишком печальным и несправедливым, что никто не берет играть краснолюдов, а ведь они не менее прекрасны, чем ведьмаки, чародеи, эльфы и прочие! Шикарный колорит и грубая простота - вот что прекрасно разбавит нашу компанию и будет очень кстати.
Золтан - один из ключевых персонажей, и ему будем очень рады.
Из пожеланий: знать из книг хотя бы "Крещение огнем" и "Владычицу Озера", где и появляется персонаж и все три игры, где Золтана достаточно много. Игрофильмы просмотренные тоже подойдут, если вы не игрец. Если читали все книги - только в плюс.
Не пропадать без предупреждений, не брать роль на пару дней, чтобы сразу слить. Иметь чувство юмора, писать чаще поста в месяц, грамотно и содержательно. Понимать вселенную "Ведьмака" и своего персонажа, любить и хотеть развивать.
Лицо, количество символов и стиль - на ваше усмотрение, мы не привередливые. Но лучше с птицей-тройкой, чем без нее - хотя бы в эпизодах со мной.
Я очень люблю Золтана, очень буду рад с ним поиграть. Конкретных планов у меня нет, но готов на все - Флотзам, Верген, Новиград. Готов обсуждать, предлагать варианты, выслушивать ваши.

И напоследок - четыре примера, почему этот краснолюд прекрасен и стоит того, чтобы его взять!

1

https://i.imgur.com/6dBodQq.jpg

2

https://i.imgur.com/zobjaaR.jpg

3

https://i.imgur.com/r0YXG9v.jpg

4

https://i.imgur.com/X6OJyoH.png

Отредактировано Iorveth (2018-11-15 16:45:05)

+4

107

http://s9.uploads.ru/t/ct4JA.jpg
Suzuki Adelheid, Katekyo Hitman REBORN!
Сузуки Адельхейд, Учитель-Мафиози Реборн!

Без тебя мне сложно принимать взвешенные решения. Ты моя правая рука, мой друг, моя голова и порой мои мысли. Твой характер всегда оставался для меня поразительным, потому что ты можешь быть одновременно строгой и в тоже время заботливой. Невероятная красавица. Парни бегут за тобой табунами, но ты предпочитаешь не обращать на это внимание. Ты бесподобная, огненная, пьянящая, неизученная, я могу долго подбирать эпитеты, но нет такого слова, которым можно описать всю тебя.
Будучи Хранительницей 10-го кольца Шимон - Лед, ты очень тепло и ответственно относишься к семье. Адель, ты прекрасно знаешь, как мне тяжело нести бремя Босса, порой решая конфликты, которая мне не под силу. Ты рядом, всегда близко и я безумно благодарен тебе за это.
После того, как мы перевелись в новую школу, ты основала комитет ликвидации. Тебе хватило смелости позариться на территорию Хибари Кеи, что меня без всякой скромности пленило.
Сузуки сильная и патриотическая личность, и я хочу видеть игрока, который сможет объединить эти два качества в игре.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связь через гостей и конечно ЛС, ну а если понадобиться что-то дополнительное, то я отпишусь где меня найти.
А еще я хочу увидеть вот это:

(:

http://sh.uploads.ru/t/2slDm.jpg

Отредактировано Kozato Enma (2018-11-18 00:27:26)

+1

108

ВЫКУПЛЕНА
https://69.media.tumblr.com/3f794301726323ecec5b2e117feabc69/tumblr_o41hhpiA1g1ury8tio7_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/3f794301726323ecec5b2e117feabc69/tumblr_o41hhpiA1g1ury8tio7_400.gif
SITA,  SIYA KE RAM
Сита, Сита и Рама

Madirakshi Mundle|дочь царя |жена махарджи| ~ |воплощение богини Лакшми

Начну с того, что описание Ситы взято из моего био. Если вы не боитесь спойлеров, то это для вас. А если боитесь, тоже не страшно. Тем более что эта история настолько известна, что очередная экранизация эпоса "Рамаямы" не откроет новых фактов, но покажет историю с новой точки зрения.
С точки зрения Ситы.
И если вас привлекла история, то напишите в анкете,  все со своей точки зрения. У меня очень много мыслей по поводу кто из этих двоих был прав.

Видехи, царство где родилась Сита долгое время не знало что такое достаток и изобилие. Земли её были бесплодны, как и жена царя Джанаки. Мудрец к которому обратился царь, приказал ему сделать золотой плуг и с его помощь вспахать землю. После третьей борозды царь наткнулся на препятствие, которое мешало ему продолжить начатое. Когда землю разрыли там была корзина закрытая полотном. Так царь нашел Ситу и в этот момент на землю Видехи пролился долгожданный дождь. Вскоре стало понятно, это  девочка не обычная. Её родила сама земля. В царстве хранился лук бога Шивы. Он был настолько тяжел, что его не мог поднять ни один человек. Во время благословения девочки, она схватилась рукой за тетиву и смогла поднять его. После этот лук должен был помочь ей найти мужа. Так было решено и когда Сита достигла брачного возраста было объявлено о состязании на руку дочери Джанаки. На сваемваре претенденты должны были натянуть тетиву на лук Шивы. Никто так и не смог поднять его и значит натянуть тетиву. Правитель царства Ланка девятиглавый демон Раван смог немного приподнять лук, но сам бог Шива был против такого. Поэтому разгневанный Раван ушел оскорбив перед этим Джанаки и его дочь Ситу. Неизвестно чем бы все это закончилось, если бы не сыновья династии Рагу. Рама и Лакшман пришли к царю, для того чтобы поклониться луку бога Шивы. Рама был приглашен на состязание, но не знал об этом. После нескольких выпадов со стороны разгневанных неудачных претендентов и для того чтобы отстоять часть своей династии он прикоснулся к луку и поднял его. После чего сломал божественный лук, объяснив это тем что из-за него разгорелись споры и неприятная ситуация, что оскорбляло сам лук и Ситу.
Хотя Рам не планировал участвовать в состязании за руку дочери Джанаки, в итоге он стал единственным победителем. Он мог бы отказаться от руки Ситы, но это нарушило бы правило. Правда Рам и не думал отказываться, от Ситы. Его лишь волновало мнение своей будущей невесты и жены, не была ли их помолвка вынужденной.
Все сомнения вскоре были решены, своей будущей жене он дал обещания что несмотря на свое положение у него буде всего одна жена. У Ситы были три сестры, а у Рамы три брата и после всех предсвадебных обрядов махараджа Дашартха изъявил свое желание взять сестер Ситы в невесты для остальных своих сыновей.
Через день должны были состояться четыре свадьбы и сами боги принимая различные обличья благословляли новобрачных. Они даже сделали так чтобы за одну ночь было построено еще три свадебных алтаря, что по сути было физически невозможно.
После свадьбы братья с женами прибыли в царство Кошала и началась их счастливая семейная жизнь. По крайней мере так должно было начаться, но даже в таком доме, как дом клана Рагу плелись интриги. Махарджи решает возвести на престол Раму, как своего старшего и самого любимого из сыновей. Народ Айодьхьи радовался будущей коронации, но вскоре все изменилось. Младшая жена царя Дашартхи, которую на этот поступок подговорила её служанка потребовал от царя два желания. Махараджа всегда держал свое слова и пообещав вначале царице Койкее об исполнении своего слова, вскоре пожалел об этом. Царица пожелала чтобы на трон вместо Рамы взошел её родной сын Бхарата, а Рам был изгнан на 14 лет.
Слова царя было нерушимо и Рам послушный воле отца и понимая значение своей дхармы переодевшись в одежды отшельника ушел из дворца. Вместе с ним ушел верный брат Лакшмана, который всегда ставил жизнь брата выше своей. Сита тоже последовала за мужем, несмотря на запреты и уговоры. Теперь все положенное время они должны были провести в изгнании, став отшельниками и совершая аскезы, отказывая от всех мирских радостях. Вскоре умер отец Рамы, не вынеся разлуки с сыном.
По прошествии 13 лет, когда срок практически подошел к концу Сита была похищена царем Ланки.
Истиной причиной похищения Ситы и началом войны была история связанная с сестрой Раваны Шурпанакхой. Она увидела Раму и возжелала его, но когда он ее отверг, не могла успокоиться. Вскоре Лакшмана отрубил ей нос, навечно её изуродовав. Теперь она желала отмщения и всячески пыталась начать войну между Рамой и непобедимым Раваном.
Это царство находилось высоко в небесах и им правил предок династии демонов Равана. Вся его семья обладала силой повелевать духами и выбрала сторону зла. Лишь один из его братьев вскоре стал на сторону Рамы и помог ему вернуть Ситу. В этой войне которую возглавил Рама, участвовали многие мифические существа. Так же сын бога Ветра Хануман и предводитель расы ванара (раса обезьян). Они были храбры, любопытны и склонны к приключениям. Преданны и честные.
Но когда Раван был наконец убит и победа провозглашена. Мать Раваны призвала Великого Равана, существо которое невозможно было победить. Все кто восстал против него проиграл. Рама несмотря на свою силу, тоже упал замертво. Даже его лук и стрелы способные разрезать небо и уничтожить вселенную не помогли. Сите сказали о том, что её муж убит. Придя на поле боя и увидев лежавшего мужа, Сита подобно богине Парвати обернула всю свою боль и злость в силу. Он стала богиней подобно богине Кали. Шестирукая ужасающая и требующая крови, она смогла убить Равана. Но эту победу приписали её мужу. Ведь никто не видел того сражения, а Сита осознала что муж жив Сита вернулась в свой первозданный облик.
Теперь ничто не мешало Раме соединиться со своей Ситой, которую он так долго искал. Счастливый миг был подпорчен тем обстоятельствам, что нахождение Ситы в доме царя Ланки делало её в глазах общества обесчещенной. А муж согласно законам, не мог привести в дом жену после такого. Более того, само общество решало чиста женщина или нет.  Слово женщины по закону не имело силы. Поэтому разрываемый между любовью и долгом при встрече с Ситой, Рама говорит ей что она не может вернутся с ним. Общество Айотхи её не примет. Сита, дабы доказать свою чистоту перед всем миром проходит испытание огнем. В этот момент Рама, клянется что никогда ей не предаст и не усомниться в её чистоте, лишь бы его Сита вернулась из огня.
Бог огня вернул Ситу потушив пылающий алтарь, доказав тем самым что та чиста. Наконец все могли вернуться в свой дворец, ведь время изгнания прошло.
Во дворце все были счастливы и больше всех брат Бхарата, который не хотел править вместо своего брата и мучился всё это время. Наступило прекрасное время, но это длилось недолго. Накануне того дня, как Сита понимает что носит ребёнка, Рама слышит разговор своих поданных. Он часто переодевался и слушал то, что говорят в народе. Его народ поносил его жену, считая что приняв её обратно Рама нарушил законы. А главное, что теперь все женщины станут подражать своей будущей королеве. Как махараджа Рама должен был решить что делать дальше. Он должен был либо изгнать свою жену, либо оставить трон. Рама, не хотел расставаться с Ситой, но бросить своих подданных  так же не мог. Поэтому по его просьбе Лакшмана увез Ситу в лес и там бросил её рядом с ашрамом мудреца Васишхта, зная что там о ней позаботятся. Так же ради своего спокойствия и для того, чтобы не сойти с ума Рама просит Ханумана следить и помогать Сите и их будущему ребенку. Хануман обладал не только недюжей силой и способностью летать,  так же мог принять любой образ.
Спустя двенадцать лет пришел черед Рамы для обряда с белым конем, который каждый царь должен был провести раз в жизни. Согласно закону во время обряда по левую сторону от Рамы должна была сидеть его жена. А так как его жена была изгнана, народ и мудрецы обратились к Раме с просьбой жениться второй раз. С учетом того, что Рама как сын клана Рагу всегда в первую очередь думал о своем народе, никто не предполагал что махараджа откажется. Но Рама, отказался. напомнив своему народу что уже дал обещание своей жене Сите больше не жениться. И принес свою любовь в жертву ради своего народа и этого более чем достаточно. В итоге вместо Ситы рядом с Рамой у алтаря поставили золотую статую его жены.
Вскоре с конем произошел случай подобный тому, который познакомил Раму с Ситой.
Два мальчика Лав и Куш поймали этого коня и не отдавали его. За это их ждало суровое наказание, но когда брат Лакшаман попытался их вразумить они смогли его победить. У этих детей оказалась воистину божественная сила. Они требовали от Рамы ответа и восстановление части Ситы. Ранее во время праздника, когда они исполняли песни из Рамаямы в которой описывалась жизнь Рамы и Ситы, при встрече с царем они требовали того же. Их глубоко оскорбил поступок царя изгнавшего Ситу. Даже народ из-за которого Раме пришлось отказаться от своей жены, после пения мальчиков осознал как жестоко они поступили. И теперь Лав и Куш требовали чтобы Рам, лично пришел к ним и дал им ответ. Рам не шел, а лишь посылал своих верных соратников. Но мальчики, которым едва исполнилось 12 пленили всех, в том числе Ханумана. Когда наконец Рама пришел на поле и уже натянул тетиву своего лука чтобы разобраться с Лавой и Кушем пришла Сита. Она попросила у Рамы прощение за поступок своих сыновей и ушла уводя их за собой. Так Рама узнал о том, что эти двое мальчиков его сыновья.
Всё это время в разлуке Рам верил в то, что его Сита однажды вернется. Он просто ждал знак или предлог чтобы снова стать перед выбором, полностью уверенный в том что выберет Ситу. А теперь когда он знал о сыновьях, он просто не мог больше ждать. Он говорил с народом, который был вначале против Ситы, а теперь стоял за нее. Верил в то, что его слов как Рамачандры достаточно и её чистота доказана.
После этого Рама пришел в ашрам (деревню) где под видом отшельницы жила его жена. Он смог получить прощение от своих сыновей. Сита, которая с одной стороны простила его как жена, не смогла полностью забыть о том, как её репутацию запятнали и отказались от неё. Поэтому она отказалась возвращаться с мужем во дворец. Но Рама, не желая больше оставаться и дня без Ситы продолжал настаивать. Тогда Сита согласилась, но попросила подождать один день. Когда пришло время она оделась в свои свадебные одежды которые все эти годы хранил Рам и выйдя к нему, спустя минуты сказала о том, что отказывается возвращаться. Указав на то, что женщина не может жить в таком обществе где все решает лишь мужчина, воззвала к своей матери. Она была рождены из земли, воззвав к богине Земли породившей ей и призвав свою мать как свидетельницу своей чистоты, ушла под землю.
доп Ситу породила сама земля, поэтому она всегда имела особую связь с природой. Её слушались животные и даже растения. Она ощущала и понимала какие изменения происходят в природе. Являясь вечной спутницей Рамы(Вишну), могла ощущать его присутствие ещё до того, как видела.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я не сторонник больших постов, но в данном случае возможно игра будет касаться первоисточника поэтому надеюсь что смогу раскрыть в игре как можно больше.
при этом, даже с учетом что история известная и кажется в ней ничего не изменить, уверен что можно придумать различные исходы как и перемещение во времени, дабы не сразу перейти к финалу. Открыт для обсуждения и идей.

для таблицы

https://i.pinimg.com/736x/3b/c1/8a/3bc18adebc14e6c25ea88bfaa460bd01--personal-trainer-hanuman.jpg

Отредактировано Ram (2018-12-27 20:50:00)

+2

109

https://69.media.tumblr.com/e87dc458e2df283ce736eeddee881c24/tumblr_pfulfuMjkh1wonjtqo4_500.gif GARFIELD ‘GAR’ MARK LOGAN / BEAST BOY, DC COMICS
Гарфилд “Гар” Марк Логан / Бистбой, Детективные Комиксы

Родители Гарфилда изучали дикую природу, из-за чего семья Логанов провела довольно долгое время в Центральной Африке, где Гар заразился редкой болезнью. Будучи на грани смерти, он получил дозу серума, который не только вылечил его, но ещё и изменил его ДНК с человеческого на мета, дав ему способность превращаться в любое животное.

Поначалу Гара взял к себе Патруль Судьбы, который заменил ему потерянную семью, но в один момент он перешёл в команду Юных Титанов, надолго оставшись в ней и застав как и первое, так и второе поколение.

Гарфилд - оптимист. Зачастую именно он пытается поднять всем настроение в тяжёлой ситуации, сказав очередную глупую шутку или обернувшись каким-то животным, начиная творить привычный для Башни бардак. Но несмотря на все свои шутки, Бистбой успел показать себя и довольно ответственным на позиции лидера команды, которую он занимал некоторое время.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО Во-первых: мы мешаем комиксы и экранизации, так что не все факты из сериала у нас работают и также потому в заявке я упомянула несколько комиксных деталей типа Гарфилда на роли лидера Юных Титанов, вникать в сто с лишним выпусков комиксов я не прошу, достаточно знаний хотя бы по статьям, но будьте готовы, что будет в карьере такой период, когда моя зашуганная душенька попросит заменить себя на позиции командования) Во-вторых: я всеми лапками, браслетами и прочими вещами, что я могу поднять,  “за” использование версии Райана Поттера, потому что и графика есть, и он то ещё солнышко)

Требования стандартные - не пропадать без вести, соблюдать активность в рамках правила форума. У меня есть несколько идей на игру, да и жду Гара не только я, но и другие Юные Титаны, что у нас есть.

Просто приходите, а плюшки уже с нашей стороны)

для таблицы

https://revengeofthefans.com/wp-content/uploads/2018/09/BB-Titans-e1538153715269.jpg

Отредактировано Cassie Sandsmark (2019-01-03 16:50:16)

+2

110

https://69.media.tumblr.com/f9ea6c016eca569f11a8b1f7550a24ee/tumblr_ph8dbsJCyE1ul4mpmo8_250.gif https://69.media.tumblr.com/38630b1efb0f5310145b5d21546f3770/tumblr_ph8dbsJCyE1ul4mpmo4_250.gif DAWN GRANGER / DOVE, DC COMICS
Доун Грейнджер / Голубка, Детективные Комиксы

Ястреб и Голубка. Мир и хаос. Спокойствие и война. Всё это - две стороны одной и той же медали, которые должны существовать вместе для поддержания баланса во Вселенной. Доун - второе воплощение светлой части, аватар мира. Верящая в то, что в мире есть за что бороться и почти даже излучающая спокойствие, она балансирует жестокость и ярость Ястреба.

Быть Голубкой - роль не всегда простая, о чём даже свидетельствует факт того, что перед ней аватаром мира был другой человек, погибший во время исполнения своих геройских обязанностей. Защищать мир нелегко, о чём Доун, конечно, знает, но она всё же борется за свет - то в составе Титанов, то объединяясь с другими птицами в Хищных Птиц.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В Титанах Доун на данный момент ещё слишком мало раскрыли, но я уже смело могу заявить, что Голубка прекрасна)
Немножечко деталей: наш каст Юных Титанов не связан с происходящим в "Титанах", так что стоит учесть некоторые изменения, которые обговорить можно уже с нами по запросу)
Я не требую досконального знания комиксов, но если очень хочется - есть 8 выпусков именно про Доун и Хэнка, если что, ко мне можно обратиться за ссылками/пояснениями)
Требования самые обычные - не пропадать без вести, соблюдать правила форума по активности. Мы очень ждём Доун!! Нашему сумасшедствию нужно немножечко спокойствия) Просто приходите, заобнимаем, дадим печенек и даже отправим в отпуск, если от геройской жизни нужен будет перерыв)

для таблицы

https://i.pinimg.com/originals/eb/04/36/eb04360031adb69fd816428c77d3e6af.jpg

Отредактировано Cassie Sandsmark (2019-01-03 16:51:51)

+1

111

http://funkyimg.com/i/2NsTK.png http://funkyimg.com/i/2NsTL.png http://funkyimg.com/i/2NsTM.png
ROST, HORIZON: ZERO DAWN
Раст, Горизонт: Нулевой рассвет

❝  Мой дорогой отец, не знаю что с тобой стало после Доказательства. Я помню, что ты толкнул меня в пропасть перед самым взрывом, тогда ты сказал мне одно-единственное слово. И оно было: «выживи». ❞

Не отец, конечно же не отец. Раст не был отцом Элой, зато был человеком, который научил её всему, что знал сам: выживать, охотиться, общаться с другими Нора, не быть эгоисткой (а ведь так хотелось, невзирая на присоединение к родному племени). Однако несмотря на это, перед Доказательством Элой помолилась за него, хотя по законам должна была за мать. Мать, в отличии от Раста, она никогда не видела, да и никто о ней не рассказывал. Раст всю жизнь был рядом, всегда помогал и поддерживал. Он никогда не рассказывал о своём прошлом, хотя Элой очень просила его. Наверное, не хотел открывать старые раны, не хотел пугать свою маленькую девочку, хоть и не родную. Однажды на племя напали головорезы. В сражении с ними погибла его жена, а дочь забрали в плен. Чем ближе они подходили к границе Священной земли, за которую Нора выходить запрещалось, тем меньше у них оставалось пленников – убивали по одному за шаг. Дочь Раста убили и бросили за границу, он не мог выйти, чтобы похоронить её; единственный способ, который позволял ему туда попасть – стать искателем смерти. И он стал. Похоронил родных, выследил и убил их убийц. Раст должен был завершить свою миссию и вернуться обратно в племя, чтобы снять с себя метку искателя смерти, но не смог. Так он стал изгоем, живущим в небольшом домике на отшибе территории Нора.

Перед Доказательством Раст сказал, что уходит далеко. Элой пообещала его выследить. Она свои обещания держит, а вот Раст... видимо, не сдержал. Он следил за ней во время испытания и спас, когда перебившие почти всех участников сектанты, подобрались к ней слишком близко. Взрыв должен был убить Раста. Он чудом выжил. Охотники Нора, осматривавшие поле битвы не нашли его тела и посчитали мёртвым. Узнав об этом, Элой была разбита, но виду не показала, постаравшись заместить пустоту внутри путешествием, погоней за предателем и поиском истины.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ничего сверхнормального не скажу всё по-обычному: не приходить на пять минут, если не уверены в роли, соблюдать правила форума, не пропадать резко-внезапно-дерзко. Не требую огромной активности в неигровых разделах, но было бы приятно держать связь. Нам же, как минимум, играть вместе. Самые грандиозные планы на Раста - приключений с Элой, поэтому развитие персонажа я полностью вверяю в ваши руки. Игрой обеспечу, тихонько грустить в филбаре не дам. В общем, очень жду тебя, Раст!  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

Отредактировано Aloy (2018-11-24 09:27:20)

+1

112

https://blog.urbanoutfitters.com/files/salem2.gif
SALEM SABERHAGEN, ARCHIE COMICS
Сэйлем Сэйберхеген, Арчи Комикс

Жил колдун один по имени Сэйлем. Красив, умён, в семье хорошей. Но семья эта была не простая, магия текла в их жилах и суждено было стать этому мальчику великим. Ну или он так думал, взрослее скорее и поглощая знаний в большом количестве, растущих вместе с эго его непомерным. Годы шли, столетья летели, мальчик подрос и колдуном стал знатным. Оратор хороший, идеи блестящи, собрал вокруг себя целое скопление соратников. Собирались они вечера грозовыми, обсуждали дельные планы и додумались однажды власть в мире захватить и всех людей поработить. План был начат, стратегия появилась, да только исполнение чутка подкачало и был отправлен Сэйлем в суд, ожидая вердикта от магов в смешном одеянии. "Сто лет в шкуре кота" - молвили они монотонно и пальцы в воздух подняв, превратили Сэйлема в чёрного кота. И отправили они его в дом семейства Спеллман, заставив служить ведьмам в том доме верой и правдой. Оберегать от невзгод и преград, быть фамильяром прекрасным. В идеале, конечно, но такому магу слова не указ и он сам решает, каким фамильяром ему быть.

Стоит приземлиться ТАРДИС и ты первый бежишь к дверям, путаясь под ногами, проверяя место, где же оказались. Умудряешься каким-то волшебным образом открыть дверцы и перепрыгнуть через порог, после чего испуганно мчишься назад, крича что-то в стиле: дикари, опасность, смерть! И когда я уже со всем этим разбираюсь, нагло выходишь из будки и шагаешь рядом с таким видом гордым, будто бы всё решил сам и круче тебя нет в этом месте кота. Удивительно, как ты любишь эти приключения, радуясь аки ребёнок лет семи каждой новой планете, расе, рассвету из трёх солнц на берегу, чьи лучики скользят по водяной глади инопланетного озера. А потом вновь оказываешься на борту ТАРДИС, жалуясь на ужасные условия, некачественную еду и что хочешь домой. И когда за дверьми действительно оказывается твой уютный домик, пушистая тушка пропадает в извилистых коридорах ТАРДИС и как не пытайся, а найти тебя там невозможно. Лишь очередное путешествие на какую-нибудь рандомную планету способно вывести тебя из укрытия и вновь с огоньком в глазах бежать к дверям, дабы вдохнуть полной грудью воздух другой планеты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ахтунг! Важные слова, не очеловечивайте Сэйлема. Он шикарен как кот и никак иначе, это аксиома, я проверял. Вторыми важными словами станут те, которые пояснят о том, что можно выбрать любой ориджин. Да, я описал тот из ситкома. Можете выбрать из комиксов новых, где проклят был смертный за то, что бросил ведьму и оберегать Сабрину, ибо Дьявол пообещал тому вновь стать человеком... но это не точно. Можете хоть из сериала нового взять начало, но гоблином быть такое себе. Лучше смертным в шкуре кошки. заранее извиняюсь перед всеми гоблинами, я просто вам завидую Всё остальное стандартное: не пропадать, не игнорить, пост-два в недельку и не исчезайте после принятия, слёзно вас умоляю. Если есть какие-то проблемы или ещё что, сразу лучше пишите в ЛС, не надо просто уходить без писем и предупреждений. На этом всё. Жду в своём ЛС, если появятся вопросы, а они появятся и не стоит звать меня в гостевую. Лучше сразу в ЛС стучать, а там уже обменяемся всем чем только захотите, хоть почтовыми индексами.

Отредактировано The Valeyard (2018-11-24 23:38:34)

+1

113

http://funkyimg.com/i/2NuiD.gif
TSUKISHIMA KEI, HAIKYUU!!
Цукишима Кей, Волейбол!!

Цукишима-засранец-Кей. Коротко и ясно. Особенно про засранца.
Центральный блокирующий волейбольной команды старшей школы Карасуно. Еще один. Хотя, по нему особо-то и не скажешь, что он любит волейбол. Он ведь даже не считает, что это весело!! С другой стороны, это же Цукишима, не уверен, что ему вообще бывает весело (не беря во внимание моральное насилие над людьми). Но если бы он действительно ненавидел играть, то не пришел в клуб, верно?.. Или все равно пришел бы?.. ААААААА, у меня голова раскалывается, когда я пытаюсь понять этого придурка!!.. p.s. Иногда даже большего придурка, чем Кагеяма, хоть такое и сложно представить.
Как-то Ямагучи спросил меня, соперник ли мы... Конечно! У него ведь есть все то, чего нет у меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну вот не хватает мне самовлюбленных придурков в жизни. Мы нихрена не друзья. Мы даже не приятели. Наверное. Не то, чтобы я не хотел... Но ты же, пломбирчик, никого к себе не подпускаешь! С другой стороны... Нет такой цели, на пути к которой я бы сдался! ХДД

Отредактировано Shouyou Hinata (2018-11-25 19:30:29)

+1

114

https://pp.userapi.com/c844724/v844724979/140ca3/R31ffyUSY_U.jpg
FILAVANDREL AEN FIDHAIL, THE WITCHER
Филавандрель аэн Фидаиль, Ведьмак

Старый, мудрый эльфий дед, заставший еще восстание Аэлирэнн и доживающий свой век в Долине. Коротает дни за воровством репы и считает это достойным занятием. При этом ухитряется сохранить Гордость Старшей Расы. К концу саги резко улучшает свое благосостояние, перебираясь под крылышко к новой марионеточной королеве и давая ей сомнительные советы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Во-первых, я запутался, "аэн" он или "аэп", и не собираюсь в этом распутываться.
Во-вторых, у нас есть Энид, есть политика и есть сложная ситуация с эльфами, а значит, есть игра.
В-третьих, лично мне очень хочется в каст Филавандреля, и вот с какой точки зрения. Филавандрель - старый, мудрый эльфий дед, стоящий на позиции мирного сосуществования и кооперации с людьми. Фаоильтиарна - совсем немного менее старый эльфий дед, стоящий у истоков движения "белок" и в целом, активно мутящий водицу. Мы - два столпа притяжения всех Aen Seidhe, мимо нас не пройти, кто не с нами, тот против нас, и вот это все. Так думаю, эмоции мы друг к другу испытываем давние, сильные и весьма недружелюбные. По течению нашего местного сюжета этот конфликт только нарастет. Думаю, это будет интересно.
В-четвёртых: вы видели, какую булку с корицей выбрали в каст сериала на его роль?!

Отредактировано Isengrim Faoiltiarna (2018-11-25 01:55:19)

+1

115

https://i.imgur.com/Wp3j05K.png https://i.imgur.com/fwlu3DX.gif
GABBY GONZALEZ, DOCTOR WHO
Габби Гонсалес, Доктор Кто

Габриелла Гонсалес - молодая девушка из Нью-Йорка, работающая на своего отца в его мексиканском ресторане и прачечной, но мечтающая о карьере художницы. Габби встретила Доктора по дороге домой, когда возвращалась с занятий, посещения которых важны для получения хороших оценок для поступления в колледж. На девушку напали инопланетные "хищники", и она сумела им противостоять, отразив их психоэнергию при помощи зеркала. На утро она вновь встретила Доктора, который нашел ее в прачечной и пришел с объяснением, что нападавшие существа не были земными. Повелитель Времени искал портал в их измерение, откуда те смогли попасть на Землю, и Габриелла ему в этом помогла. Вместе они уничтожили межпространственный мост, находящийся в этой самой прачечной, помешав новым агрессивным инопланетным охотникам оказаться на Земле, а затем остановили и тех "хищников", которые уже были здесь.

Встреча с Доктором изменила жизнь Габби. Она поняла, что бок о бок с ним узнает гораздо больше, чем в любом колледже, поэтому умоляла его взять ее с собой. Доктор ответил отказом, а потом согласился, но лишь на одну поездку. Так и начались их совместные приключения, которые, конечно же, не ограничились всего одним путешествием.

Габриелла Гонсалес меня очень привлекает не только своей экзотической внешностью (да, моей слабостью являются не только блондинки), но и своими суперспособностями! Так что в комплекте с ролью спутницы Доктора вы еще получаете и роль девочки из Людей-Х в подарок. Ну, может и не из Людей-Х, но то, что "бабочки - это круто", говорил еще Одиннадцатый Доктор! Я думаю, вы понимаете, о чем я. Я готов предложить в ваше распоряжение все пространство и время. Неужели это недостаточно привлекательно?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жадному Доктору спутниц много не бывает! Я прекрасно понимаю, что с Габби, возможно, мало кто знаком в русскоязычном фандоме, потому что в сериале она не присутствовала, и провела с Доктором не так много времени, как могла бы. Но ее минус является ее главным плюсом - вы вольны прописать ее такой, какой хотите. Это же касается и внешности - даже авторы комиксов не могли остановиться на определенном типаже для Габриеллы, так что можете смело выбирать свою красавицу, полагаясь на собственный вкус. Я вот увидел в ней Ванессу Хайдженс, но на мой взгляд отлично подошли бы и Ана де Армас с Эйсой Гонсалес. Далее я обязан вам рассказать о том, что у нас шумный и сумасшедший фандом, который просто обожает свежую кровь, так что даже если вы будете играть только со мной, всегда можно пообщаться со своими "коллегами", обсудить новые серии и просто вместе посмеяться. Я не обещаю, что буду отдавать посты сразу, как только вы мне отпишитесь, а потому сам не требую активности от соигрока. И, тем не менее, если вы все же заинтересовались, несмотря на мою такую неудачную рекламу, буду безумно рад открыть безграничную вселенную новому другу! Меня можно позвать в гостевой, можно написать в лс, где я предоставлю вам для необходимости другие контакты. Надеюсь, мы обязательно встретимся!

Отредактировано Tenth Doctor (2018-11-25 02:20:15)

+3

116

https://69.media.tumblr.com/bf79570b27483ba4f4eddf063c551b51/tumblr_nq4hi0ppPe1txsq03o5_250.gif https://69.media.tumblr.com/a59be094065e8d3953dace196eb4c1dd/tumblr_nq4hi0ppPe1txsq03o3_250.gif

ETHAN CHANDLER (PENNY DREADFUL)
Итан Чендлер (Талбот) (Бульварные ужасы)

-Вы знаете, что я такое.
- Да. И я все еще здесь.

Увидев тебя тогда на представлении, в роли дешевого актера, стреляющего по бутылкам на потеху публике я поняла - ты особенный. Право, тогда меня интересовали только твои навыки стрелка. Нужен был человек, с определенными навыками, который голов пойти на многое, если ему хорошо заплатят. Я увидела не актера, а солдата, чья жизнь в определенный момент пошла наперекосяк.
Жизнь наперекосяк. Мы с тобой кое-что знаем об этом правда?

Обаятельный американец, ты превзошел все мои ожидания. Твое умение не привлекать внимание к тому, какой ты на самом деле удивительный человек завораживает и заставляет насторожиться в одно и то же время. То кто ты на самом деле, и то кем ты хочешь быть это два совершенно разных человека и это терзает тебя. Твоя сила, твое предназначение... дар или проклятие? И сколько еще людей должно умереть прежде чем ты познаешь себя? Волк Господень. Ты боишься?
Это участь всех избранных.

Многие называют меня загадочной. Противоречивой. Но на своем пути, я, наверное, не встречала существа более загадочного чем ты, Итан. Ты сочетаешь в себе несочетаемое, и должно быть это то, что так притягивает. Тебя мучает, то, что ты осознаешь как опасен для окружающих. Тебя мучает то, что ты не можешь это контролировать, потому что ты веришь - ты не можешь изменить то, кем ты являешься. Мы те, кто мы есть и это не изменить.
Тебе и не нужно. Потому что я еще не встречала человека добрее.
Тебя так и тянет к безнадежным, верно?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы с Дорианом очень ждем тех, кто проникнется атмосферой старого Лондона и таящийся на его улицах ужасов вместе с нами. Итан особенный персонаж, в котором сочетается доброта и сострадание вместе с жестокостью. Пожалуйста не уводите его через чур в ту или иную сторону. Он прекрасен таким, каким его показал канон. Противоречивым. Зверем заточенным в тело хорошего человека.
Касательно наших отношений, я верю, что в каноне все было показано достаточно платонически, чтобы это можно было показать так как нам будет удобно. Я никогда не пишу заявки на пары и поэтому ни к чему не обязываю. Давайте для начала сыграемся, а там посмотрим. Мне нравится канон по части взаимопонимания между персонажами, так что это оставим точно. Итан видит меня лучше, чем я есть на самом деле, я же вижу хорошего человека, игнорируя зверя. Вот эти отношения хотелось бы отыграть точно.
Обещаю пусть не всегда скорую, но стабильную игру, а еще люблю одевать соигроков в свою графику. Могу с точностью сказать, что ни я ни Дориан вас без игры не оставим.
Приходите в гостевую и я услышу ваш зов) А там договоримся на более удобный вид связи.

+1

117

https://b.radikal.ru/b42/1811/b9/f33d22582f6c.jpg https://c.radikal.ru/c24/1811/7d/7f1ea9efa939.jpg
LAKSHMANA, SIYA KE RAM
Лакшмана, Сита и Рам
Karan Suchak| принц клана Рагу| ~ 30| аватар Ананта Шешы(тясячеголового змея)

Немного сухих фактов, для изложения биографии. Рамаяма как древний эпос имел в нашем времени не только много экранизаций, но так же дополнений в виде изложения самого эпоса, поэтому здесь сборное описание персонажа дополненое цитатами из Рамаямы. Что как мне кажется не искажает то, что видно в " Сите и Раме" 2015 года, а очень хорошо дополняет, ещё больше раскрывая Лакшману.
Лакшман - сын Дашаратхи. И Сумитры. Он был верным другом Рамы в горе и в радости. Они всю жизнь были неразлучны. Лакшман также был верным слугой Рамы. Он выполнял все просьбы Ситы.

Лакшман обладал чистой братской любовью. Цель его жизни - служение Раме. Он ничего не делал без разрешения Рамы. Для него Рама был Богом и Гуру, отцом и матерью. Он везде следовал за Рамой, подобно тени. Его сердце было свободно от эгоизма. Он пожертвовал комфортом королевской жизни ради братской любви. Рама был для него всем. Многие люди прославляют Ханумана и Бхарату, но это не значит, что Лакшман был ниже них.
Лакшаман сопровождал Раму 14 лет, несмотря на опасности жизни в лесу. Он всегда носил свой лук и стрелы. Рама тоже очень любил Лакшмана. Когда коварная стрела демона Мегханады пронзила Лакшмана, сердце Рамы было разбито.
Мегхадана, сын Раваны, смог победить даже самого Индру, Бога Богов. Благодаря этой победе его стали называть Индраджит. У него было благословение, что он не может быть побежден никем, за исключением того, кто воздерживался от чувственной жизни на протяжении 14ти лет. Он был непобедим. Но Лакшмана одолел его благодаря своей чистоте, и силе своей Брахмачарьи.
Лакшмана всегда был исполнен любви и преданности к Раме, так как осознавал, что Рама — аватара Бога.

Лакшмана был известен как «марьяда пурушоттама» - обладатель безупречного нрава. Он был символом верности, любви и преданности своему старшему брату, с которым делил печаль и радость. Лакшмана являлся непобедимым воином

Хотя при этом по сериалу видно, что он не способен сдержать гнев если это касается чести Рамы или чести их династии.
Лишь один раз в жизни Лакшмана не повиновался Рамачандре ( Рам). Рам решивший жить в уединение после смерти Ситы, запретил нарушать свой покой под страхом смерти. Этот покой нарушил Лакшмана дабы, не навлечь на своего брата еще большей беды
Смерть Лакшманы

«Рамаяне», почитающейся в Индии многими как священное писание, есть история о смерти Лакшманы. Лакшмана – брат Рамы, который является воплощением Бога, вечного бытия. Во вдохновенном переводе Вильяма Бёка говорится: «Тот, кто видит Раму хотя бы на мгновение, возносится на небеса. Рама – это Нарайяна, пребывающий в душах всех живых существ. Он – океаны, леса и воздух, которым мы дышим. Он – более утончен, чем атом. Он всегда присутствует за пеленой иллюзии, без начала и конца, неизменный, непобедимый… поэтому давайте будем помнить его, когда мы встречаемся с трудностями вне и внутри». Слово «Рам», которое Ганди произнес, умирая, и есть такое воспоминание.
В Индии тысячи людей живут и умирают с именем Рам, или Рама, на устах, и их сердца пребывают в единстве с Богом.
«Рама смотрел на Лакшману. „Прощай, брат мой!“
Лакшмана не ответил. Он обошел три раза вокруг Рамы и вышел из дворца. Он прошел пол-лиги туда, где легко несла свои воды река Сарайю. Лакшмана сел на берегу реки. Он открыл глаза и увидел все вещи как Раму, подумал обо всех о них как о Раме. Он прополоскал рот чистой водой и прекратил дышать. Светящийся человек в сердце Лакшманы, его душа размером не больше пальца, была готова к тому, чтобы оставить этот мир. Центр жизни прекратил вращаться и вышел. Энергия Лакшманы, четвертая часть господина Нарайяны, поднималась все выше и выше по позвоночному столбу, стремясь вылететь через макушку головы, где сходятся швы костей черепа.
Лакшмана закрыл глаза и наблюдал за тем, как свет его жизни медленно угасал. Свет давно минувшей войны, свет его первой любви и супружества… свет детства… И тогда он подумал: «Это все, что я когда-то делал… Все, что делает каждый из нас».
На небесах господин Индра прислушивался к эху, которое доносилось до него, когда вдали с грохотом закрывались огромные двери пустых каменных склепов. Зрение закрывалось, слух закрывался, ум останавливался. Дух поднимался и оставлял пустые комнаты. Эфирное пространство внутри сердца было пустым, огни и лампы были выключены, замки и веревки разорваны и развязаны, и все отпущено на свободу.
Индра невидимо пронесся по Косале. Он взял душу Лакшманы в свое сердце и полетел на небеса, унося с собой ее и свет. Индра, светлый властелин Неба, взял его к себе. Тело Лакшманы упало в воду и уплыло по течению».

Об Лакшмане как аватаре Ананта Шеша
- Сын Сумитры и верный брат Рама, по одной из версий так же был Ананта Шеша, поэтому он смог отпугнуть гигансткую змею на озере в царстве Видехи

В Пуранах Лакшмана описывается как воплощение Ананта Шешы, тясячеголового змея. Господь Вишну возлежит на Ананта Шеше в примордиальном океане молока (Кширасагаре). Согласно некоторым Пуранам, Шешанага был Владыкой Змей, который воплотился на земле в образе Лакшманы в Трета-югу. В Двапара-югу Шешанага воплотился как Баларама. Шешанага рассматривается как вечный спутник Господа Вишну во всех его аватарах.

- Во время изгнания мог не спать и нести стражу защищая брата днем и ночью, без сна и усталости благодаря своей жене Урмиле. Она была сестрой Ситы, которая согласилась впасть в глубокий сон на срок службы своего мужа и находилась в таком состоянии до возвращение Лакшманы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне очень нужен мой брат, хотя невозможно полностью оценить как много тот отдал ради служения Рамы. Если вам нравиться эта история, то нас ждет долгая игра про их приключения еще до той поры, как сердце Рамы пришлось принести в жертву ради служения народу Айотхи.
Обсуждаемо все в том числе внешность, если вам нравиться когда у актера не так много графики и вы сомневаетесь, что это может помешать вашей игре.

для таблицы

http://tellyinside.com/wp-content/uploads/2016/05/Karan-Suchak-Lakshmana-siya-ke-ram-hd-pics.jpg

Отредактировано Ram (2018-12-27 20:45:19)

+1

118

http://funkyimg.com/i/2NwGt.gif
ABERNATHY, FANTASTIC BEASTS
Эбернети (Фантастические твари)

[indent] Итак, Эбернети [я оставляю имя на откуп игрока] является главой федерального отдела для получения прав на использование волшебной палочкой. Точнее, ранее им был. Сейчас этот человек вполне уверено находится среди ближайших соратников Геллерта Гриндельвальда, при этом (вероятнее всего) будучи последователем идей Общего Блага еще до того, как Геллерт вступил в МАКУСА под личиной Грейвза. Он активно участвует в планах Геллерта, а за свою верность и стойкость [человек, все-таки за своего лидера сел в тюрьму и подвергся пыткам] получил в награду новый язык взамен лишенного аврорами. Неприятно, зато Гриндельвальд сей порыв преданности наверняка оценил по достоинству. Человек, которого вряд ли кто-то серьезно воспринимал в качестве угрозы, и который благодаря этому обманул всех.

[indent] На данный момент у ветки Армии Гриндельвальда есть определенный сюжет и направление, которым мы развиваемся. Мы с Винди активно играем, и с радостью утащим Эбернети в игру. Он и по Парижу побегает, и в Берлине от праведной мести Персиваля Грейвза, и придется побывать в Румынии и Сербии. Даже мистер Скамандер и  тот сможет составить компанию в Штатах.  В общем, Армия не сидит на месте, потому Эбернети прохлаждаться тоже некогда. Учитывая, что МАКУСА не простили ему подобного предательства, а значит лучше лишний раз опасаться старых друзей [Тина и Персиваль не дремлют].

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Роулинг наградила последователей Геллерта лишь фамилиями, потому имя остается на откуп игрока. Хотелось бы видеть в меру активного, но общительного человека. Мы в принципе ребята с юмором и идеями, поэтому хотелось бы видеть отдачу взамен нашей. Смело стучитесь в гостевую, я тут же примчу и все расскажу по поводу сюжетов, планов и взаимоотношений. Еще у Эбернети есть позывной в Армии, вот.

и желательно начать отращивать бороду, идет же

https://66.media.tumblr.com/31cd03ea7ed860f0dea75f547ca08a0a/tumblr_p9vcaoIA1z1tjcv1jo3_540.gif

Отредактировано Gellert Grindelwald (2018-11-26 06:11:38)

+2

119

https://69.media.tumblr.com/0b5c9fe553d8d6c87c62dae415fba718/tumblr_nkatpwEYur1s3nq4to2_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/a0b33b8a4cef637679b96bc7ae3eca76/tumblr_nkatpwEYur1s3nq4to4_400.gif
JETHRO CANE, DOCTOR WHO
Джетро Кейн, Доктор Кто

Джетро недовольно собирает чемоданы, с грустя смотря на свою комнату. Милые плакаты группы любимой, пластинки старинные да инструмент в углу комнаты. Джетро злится на своих предков, заставивших его поехать с ними в это дурацкое путешествие. Алмазная планета, спа, массаж и полёт бизнес классом, о чём ещё может он мечтать? Джетро мотает нервы родителям, саркастично отвечая всю дорогу и затыкает наушниками уши, когда садиться в салон космолёта. Взгляд его устремлён в окно, наблюдая за полётом среди звёзд, игнорируя вопросы предков и стараясь как можно сильнее погрузить в мир собственных фантазий, идущих полным ходом в такт музыки. Джетро едко шутит, оказываясь в неприятной ситуации, когда застрял космолёт посреди алмазной планеты. За экранами губительный свет, внутри паника и бред. Лишь странный мужчина по имени Доктор вселяет уверенность, что всё будет окей. Джетро страшно пугается, наблюдая за странностями внутри, зажимая уши посильнее, дабы не слышать крики пассажиров. Не знает, как поступить в этой ситуации и что делать, на чью сторону ступить. Джетро слушается нехотя родителей, хватая тело Доктора и помогая выкинуть его за борт, отправив на верную смерть. И был одним из тех, кого вдохновил поступок женщине, ведущей экскурсию, отдавшей свою жизнь. Тот случай перевернул жизнь Джетро с ног на голову. И он уже не мог смотреть на вещи так, как раньше, желая как можно больше узнать об этой загадочной и манящей к себе вселенной, которая таила в себе не мало опасностей в перемешку с тайнами и парадоксом между строк.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я считаю, что Джетро прекрасный персонаж. Юморной, молодой, состоит в какой-нибудь молодёжной субкультуре и глядит по ночам сериалы. но это не точно Что касается планов на игру, то у меня их несколько. От одного путешествия до сюжетной арки полноценной... готовой на двенадцать процентов. Всё могло начаться с того, что Джетро хотел попасть домой, а в итоге силурианцы, морские дьяволы, ТАРДИС, пространство и время. Как это обычно и бывает. Кстати, помимо Джетро, вы также можете получить магию и быть самым крутым колдуном. я видал, объединять персов сейчас модно Ну или не быть, тут уже решать вам. Вообще, касаемо Джетро в компании Валеярда, я вижу такой тандем... отца и сына. Валеярд помогает Джетро стать более дерзким и выйти из под давления предков, ну а Джетро... ну он... делает пилота будки чуть более мягче... или не делает. я не могу знать, чего вам захочется намутить Активности супер не требую, пост-два в неделю мне вполне хватит. Не пропадать после принятия, ибо я потом буду грустить. А этого не стоит делать. Отмечу также прекрасный каст, который всегда рад новичкам. Юмор, упоротость, обсуждения серий и философские темы в три ночи - всё включено. Стучите в ЛС, зовите в гостевую и я тут же прибуду. Надеюсь, на ваше скорейшее прибытие.)

Отредактировано The Valeyard (2018-11-30 19:20:45)

+1

120

https://69.media.tumblr.com/3beeb4ca223a956f783a05499f87d0d8/tumblr_ov3muxQ6fV1un7uhro1_540.gif
IRON BULL, DRAGON AGE
Железный Бык, Век Дракона

Мы с главнокомандующим Калленом решили в эпизоде пойти на дракона, и я поняла, что чего-то не хватает.
Это если кратенько.

Железный Бык, он же Хиссрад, лидер наемничьей группы, шпион Бен-Хазрат, запущенный в Инквизицию и сообщивший об этом с порога. Любитель крепкой выпивки, мощной драки и хорошего секса (эпитеты, впрочем, можно менять местами). А еще Черный Властелин
Пока мы не нашли Инквизитора, я немного страдаю без идеологического противостояния с иноверцем, и я не прочь обрести его в лице кунари. Кроме того, не откажусь задать ему трепку в рамках тренировки - кто-то жаловался, что я бью слабовато? Исправим.

Могла бы петь многословные дифирамбы, но скажу просто: я очень люблю этого персонажа, сама б сыграла когда-нибудь. Но не сейчас. Поэтому мне нужен ты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Грамотность должна быть выше средней, способность держать персонажа и готовность ради этого поковыряться в Кун (вера важна для понимания этого героя не меньше, чем для Кассандры);
чеши мозги, потому что Бык чертовски умен - один из самых проницательных и прошаренных героев серии.
В остальном все по классике: стучись в гостевую, игрой обеспечу, и если сыграемся - буду носить тебя на ру… ладно, Быка даже Кассандра не поднимет, но я постараюсь.
Как пишу - можно насталкерить через профиль. Буду рада потрындеть за персонажей и бываю весьма общительна, но здесь не вижу смысла растекаться мыслию по древу. Просто приходи)

Отредактировано Cassandra Pentaghast (2018-12-29 17:15:36)

+3

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи