о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума
19.10.2017.
Второй uniMARATHON уже стартовал!
18.10.2017.
5 кругов Ада. Как вы это любите!
12.10.2017.
Нет ничего лучше добротной порции новостей .
03.10.2017.
Да что такое? Опять эти новости!
02.10.2017.
Результаты конкурса uniFANTASY!
29.09.2017.
К прочтению рекомендуем новости! Весьма полезно.
27.09.2017.
Прием работа в uniFANTASY окончен. ГОЛОСУЕМ!
14.09.2017.
Нам 4 месяца! И у нас новости!
12.09.2017.
Просыпайся, юнироловец! Прими участие в новом конкурсе!
arya
связь 665458065
все углы форума помечены маленьким, но храбрым волчонком. север помнит. валар моргулис.
lily
связь anna.kushi-na
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего оленя. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
anthony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

Arya Stark: Администратор, пишущий отзыв к своему же форуму? А почему нет?! Я вот тоже кроссоверы никогда не любила и вообще искренне хотела завязать с админством, ибо камон, сколько можно! Но как-то уж так вышло, место было хорошее, совсем не хотелось позволить ему погибнуть, ибо игра была в самом разгаре. Я и подумать не могла, что так полюблю uniROLE. Это не просто какой-то маленький проект, для меня он стал настоящим детищем, над которым я хочу работать. Внезапно из статуса "никому не верю и ничего не жду", я превратилась в Голума, охраняющего свою прелесть. У нас великолепные, талантливые, позитивные и понимающие игроки! Я поражаюсь тому, насколько легко им удается привносить на форум уют и позитивную атмосферу. Казалось, как и везде, я буду бороться за достижение этих качеств на проекте, но нет! Никого не приходится пинать и грозит пальцем, все сами понимают, что мы здесь для отдыха и стремятся именно играть, болтать, участвовать во всякой фигне, которую мы устраиваем. Я очень благодарна всем, кто обратил внимание на наш форум и присоединился к числу его жителей. Ну а моим маленьким гномам, эльфам и просто соадминам отдельное человеческое спасибо! Я бы не справилась без вас, ребята, вы просто моя опора и поддержка! Девочка может жить без имени, но без друзей существовать перестанет. Я могу положиться на свою команду целиком и полностью, а что еще нужно для счастья!))

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Thranduil: Я признателен Вам за вниманье, что на Юнике мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли... Потрясающий Юник чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву! Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает. Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

JENNY
- Разве твой народ поддался Тьме, и восстал против Создавших его? Дженни едва слышно выдыхает. Потом крепко зажмуривается, чуть трясет головой, и смотрит на Боромира. В её глазах была такая боль и такая печаль, которую человек навряд ли смог бы вынести. Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 91 страница 120 из 198

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[Alice: Madness Return]

March Hare

[American Horror Story: Hotel]

James Patrick March

[Ao no Exorcist]

Amaimon
Arthur Auguste Angel
Mephisto Pheles

[A Song of Ice and Fire]

Bran Stark
Peter Baelish
Tyrion Lannister

[Avatar: The Last Airbender \ The Legend of Korra]

All The Cast

[Bungou stray dogs]

all cast

[Carrie]

Carrie White

[Clone]

Jade Ferras

[Covenant]

Read Garwin

[Death Note]

All The Cast
Yagami Light

[Dragonlance]

Caramon Majere

[Eragon]

Arya

[Fairy Tail]

Lahar

[Fantastic Beasts]

Langdon Shaw
Gellert Grindewald

[Frost Land]

[Frost Land] - All Cast

[Gangsta]

all cast

[Gotham]

Edward Nygma

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[John Wick]

Ares
] Ms. Perkins

[Kingsman]

Gazelle

[Legends of Tomorrow]

Raymond "Ray" Palmer
Rip Hunter
Sarah Lance

[Lucifer]

Lucifer Morninstar

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Hati

[Pretty Little Liars]

Caleb Rivers

[Scorpion]

[Scorpion] - all cast

[Spirited Away]

All cast
Haku
Kaonashi

[Star Wars]

Finn

[Star Wars: The Old Republic]

Arcann
Lana Beniko
Malavai Quinn
Theron Shan
Vette (Ci'na)

[The Evil Within]

Stefano Valentini

[The library policmen]

Tancy Ryan

[The Man from U.N.C.L.E]

Illya Kuryakin

[The Mortal Instruments]

Lily Chen

[The vampire diaries ]

Caroline Forbes
Damon Salvatore
Klaus

[The Witcher]

Gaunter O'Dimm

[Tolkien's Legendarium]

Faramir
Kili

[Twilight]

Renesmee Cullen

[Undertale]

Papyrus
Undine
W.D. Gaster

[Vampire Academy]

Vasilisa Dragomir

[Yuri!!! On ice]

- all cast

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

91

http://s7.uploads.ru/Q7Vtp.gif
JAMES PATRICK MARCH, AHS: HOTEL
Джеймс Патрик Марч, АИУ: Отель

Джеймс Марч прославился как владелец отеля Кортез в Лос-Анджелесе. Но никто, кроме тех, кто постоянно проживает в этом отеле, не знает всех секретов этого темного места. Ловушки, ямы с кислотой и сотни заблудших душ в коридорах, среди которых и душа самого мистера Марча, покончившего с собой, дабы скрыться от полиции. Гениальный убийца, мужчина, точно расчитавший все до мелочей при постройке своего детища. Некоторые считают, что он любил графиню Элизабет, но я не берусь судить, я знаю лишь, что Джеймс совсем не псих, каким его пытаются выставить. У него гениальный ум и это заслуживает особого внимания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам отчаянно не хватает шикарных темных личностей. Если вы будете любить Марча так, как его люблю я, то цены вам не будет. Знание канона обязательно. С удовольствием составлю вам компанию в отыгрышах, хоть за себя, хоть за любого из сезона Отель. Жду вас с распростертыми объятиями!

+2

92

http://sg.uploads.ru/t/oOVvc.gifhttp://sd.uploads.ru/t/vtbau.gif
ARCANN, STAR WARS: THE OLD REPUBLIC
Арканн, Звёздные Войны: Старая Республика

Принц Закуула, убивший своего брата и ненавидевший своего отца. Император Вечной Империи, проигравший в борьбе с Альянсом и Чужестранцем. Изгнанник, исцелённый материнской любовью и присоединившийся к Альянсу, чтобы лишить трона безумную сестру.

Ты могущественен, одарён и умён. Некогда высокомерный и ослеплённый ненавистью к отцу, Императору Валкориону, сейчас ты умиротворён и полон сожаления о содеянном за время правления и до того. Но у тебя есть мать, которая готова поддержать в трудную минуту, и есть Альянс, принявший бывшего заклятого врага в свои ряды. Далеко не все готовы улыбаться тебе и делить с тобой хлеб, но и убить никто не пытается. Ты более не тот, кем был прежде. Всегда поддержишь Чужестранца, ставшего новым владыкой твоей империи, и никогда больше не сможешь предать его.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На такого персонажа всегда очень много планов, поэтому и я, и наш Чужестранец очень ждём Арканна. Надеюсь на вашу активность, знание игрового канона и желание играть.
На вопросы могу ответить в лс либо в скайпе - belka_951

+1

93

http://68.media.tumblr.com/8302976c95730b7d3349fe5101dd2d96/tumblr_nywimiUMUn1u2tigto3_250.gif http://68.media.tumblr.com/bb90c70bba86ffe4f544791e9f0c4a45/tumblr_nywimiUMUn1u2tigto1_250.gif
JOHANNA MASON (THE HUNGER GAMES)
Джоанна Мейсон (Голодные игры)

Несломленная, сильная, волевая. Искренняя - всегда и во всем. Дерзкая. На язык колкая. Не сдержанная - посылаешь всех далеко и надолго. Сумасшедшая, дикая-дикая. Тонкая тростинка с невероятно громким голосом и необузданным нравом. Продать не удалось такую куколку - никто не хочет проснуться от боли, без уха//носа//детородного органа. Резкая, даже порой слишком - как отточенное острие топора - режет весь ствол дерева // человека// жизни - не важно кто или что стоит на пути достижения цели. Такая же игрушка в руках Капитолия, президента Сноу, как и мы. Такая же переломанная и потерянная, ребенок, что в свои пятнадцать вынужден был выживать. А после вернуться в домик, которого больше нет. И сладкие обещания о том, что победители имеют все - ложь. Имеют победителей. [не прощай меня за мой французский, твоя школа, Джо. будь горда мною]. Все, чего любила и к чему тянулась, к чему привязана было твое сердце - убито, погублено и порублено на тысячи кусочков. Хвала небесам и всем богам, которым молятся люди, что не заставили есть их мясо перед зрителями.
Нас связывает так много, слишком много и все - непроизносимое, непростительное. Мы горели в пламени на Квартальной Бойне. Крики соединяют, не правда ли? Ты - моя неназванная сестра, лучшая подруга (наверное, даже единственная), что понимает мою боль, а я - твои несказанные слова. Мы связанны теми темными коридорами и криками, ядом и адом, войной и пытками. Воля, психика - все сломлено. Мы - побежденные, трибуты, победители, несчастные дети войны. Твои топорные шутки, порой слишком откровенные поступки - ты продолжаешь защищаться (привычка, выработанная годами). Ты - мой психолог, я - твой психолог. Доктор Аврелий говорит, что мы должны держаться рядом. Создать некий кружок, где будем делиться пережитым. Представляешь, Джо, анонимный круг ущербных. Не смейся, подруга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень люблю персонажа. Джоанна - перчинка, острая и ядовитая. Будьте ею, будьте моей подругой. Мы отыграем много всего - горького, больного и слишком не правильного - я это обещаю. Как и вас кормить блинами с малиновым вареньем, делать аватары и всякое такое. К сожалению, я не очень скор на посты (пишу от 4 тысяч до очень много). От вас прошу элементарного - понимайте Джо, любите Джо и голодные игры. Живите Джо. Развивайте Джо. Станьте Джо. Не пропадайте, не делайте мне больно этим.

+2

94

http://68.media.tumblr.com/1e163eabad40f2db35d3bc0bd2619f19/tumblr_nz9ui6dTyY1ubmu0ko7_250.gif http://68.media.tumblr.com/88529eeca71306768d2e2970108602ba/tumblr_nz9ui6dTyY1ubmu0ko2_250.gif
ALL CAST(THE HUNGER GAMES)
Все (Голодные игры)

"Голодные игры" - наша погибель, наша благодарность, дань во имя той войны, что скосило бесчисленное число населения, напоминание о непокорности дистриктов. И какая-то девчонка (не менее дерзкая, чем Джо), что до последнее не знала на что подписалась, когда вызвалась добровольцем. Она стала не толком символом революции, а надеждой.
Нам нужны все и каждый в этой непростой войне на выживание. Президент Сноу продолжает в своем железном кулаке сжимать, давить на грудную клетку, давать во владения излюбленные игрушки. Сладкий мальчик Финник, всеми любимая Эффи, наш отец Хэймитч, Прим, ментора, трибуты. И даже Гейл.
Нам нужны все в этой игре на выживание.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все крайне стандартно - любить своего персонажа, не числиться в списках без вести пропавших, быть активным и вхарактерным. Ждем всех.

+1

95

http://s48.radikal.ru/i122/1710/8e/701d78fb15b8.gifhttp://i056.radikal.ru/1710/50/0ff35f4375e6.gif
ILLYA KURYAKIN, The MAN FROM U.N.C.L.E
Илья Курякин

Мои планы на Илью? Это определено вывести его из себя не одну сотню раз. Преимущественно, чтобы и он отвечал мне тем же. Перейти от драки к бромансу и туда, где Макар телят не гонял. А если серьезно, побудем не канонично логичны и поймем, могло ли быть между нами что-то больше, чем мужская дружба. Вот мне этого очень хочется. Наметки есть, если вы хотите узнать почему агент КГБ из страны за железным занавесом, мог смотреть на мужчину иначе, чем предписывал закон и партия, расскажу. Приватно в вк или аське. Либо на форуме, когда вы придете ко мне.
Если вы придерживаетесь канона и не видите возможным, такие отношения. Я так же, буду вам рад. Без Курякина, мне скучно и тех операций что мы могли бы провернуть. Да и бегать за моей машиной больше некому.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
О Связи, прошу прощения за каламбур я писал выше. Если вы дочитали до этого пункта, вот вам мое слово. Игру я люблю, но как и все люди работаю и страдаю неписцом. Поэтому с пониманием отношусь к теми с кем играю, главное говорите если что, не так.
Посты от 3 т и возможно выше, если есть что писать. Об Илье, хочу сказать свое наблюдение, которое ни в коем случае, не строгое требование. Поменьше матов, даже если это русский коммунист. Илья, как тот, кто работает на Западе, меньше всего похож на вечно ругающегося мичмана. Мне лично прельщает образ, созданный Хаммером. Он тот, кто выглядит как большая глыба. Об него расшибешься, а если нарвешься вообще не жилец.

Отредактировано Napoleon Solo (2017-10-05 22:55:06)

0

96

http://s0.uploads.ru/cmsSR.gif
KURURUGI SUZAKU, CODE GEASS
Куруруги Сузаку, Код Гиасс

Японец. Одиннадцатый. Солдат Британской Армии и жалованный британец. Пилот найтмера с названием "Ланселот". Белый Рыцарь, Нулевой Рыцарь, Рыцарь Зеро. У Сузаку много титулов и имен.

Они с детства дружили втроем: Лелуш, Сузаку и Наннали. Точнее, дружили Лелуш и Сузаку, а Наннали была к ним якобы приложением, но оба мальчика души не чаяли в маленькой сестренке Лулу, так что, хотя Наннали не могла играть с ними и бегать, они все равно ее любили, как только могут любить мальчишки. Наннали тоже любила и братика, и Сузаку. Но времена менялись.

Их пути разошлись. Сузаку стал солдатом, и только спустя годы в школьнике, который оказался внутри грузовика террористов, узнал своего лучшего друга. Тогда Сузаку отдают приказ убить Лелуша, но он отказывается оный выполнять, и старший по званию стреляет в него. От смерти Куруруги спасают только часы, подаренные отцом.

Приходит в себя юноша на кушетке в кабинете графа Ллойда Асплунда, который радостно ему все рассказывает и предлагает пилотировать найтмер Ланселот, так как Сузаку идеально для этого подходит. Куруруги всегда хотел разрушить Британию, как и Лелуш,  и поэтому он соглашается. Однако, в отличие от Лелуша, Сузаку хочет повлиять на Британию изнутри. Он не хочет больше убийств невинных, хотя понимает, что от этого никуда не деться.

После Сузаку приговаривают к казни, якобы потому, что он убил принца Кловиса - и снова юноша спасается, на этот раз - благодаря настоящему убийце принца, который признался в этом прилюдно, впрочем, не показывая своего лица. На предложение Зеро сотрудничать с ним, Сузаку отвечает отказом и отправляется на суд, чтобы все было правильно.

Его оправдывают за нехваткой улик.

Оказавшись на свободе, Сузаку решает просто пройтись по городу, но тут на него буквально с неба падает девушка. Красивая британка, которая сообщает, что за ней гонятся "плохие люди". Сузаку сопровождает девушку, назвавшую себя Юфи, они гуляют, разговаривают и смеются, ничего не зная друг о друге. А потом их окружают найтмеры, угрожая убить Джеремию Готвальда, и Сузаку уже просчитывает, как будет спасать новую знакомую, но девушка сама спасает их обоих, а заодно и Джеремию, приказывая воинам остановиться своим именем.

Юфи оказалась Третьей принцессой Британии Юфемией Британской.

Спустя время Сузаку становится ее рыцарем, а вскоре они оба понимают, что влюблены друг в друга. Юфи хочет создать Автономный округ Японии, но у нее не получается - Сузаку тогда еще не знает, каким образом, но Юфемия устраивает кровавую бойню, убивая японцев. Сузаку в отчаянии ищет ее, но поздно - в Юфи стреляет Зеро. Принцесса умирает в неведении, так как Сузаку соврал ей о том, что все прошло хорошо.

Теперь Зеро становится главным врагом Сузаку, даже после того, как он узнает, что под маской скрывается Лелуш. Он собственноручно приводит бывшего друга к императору, и Чарльз стирает память Лелуша, внушая ему совершенно иное прошлое.

Во время второй бомбардировки Токио Сузаку решает, что сможет искупить все свои грехи только смертью. Но приказ Лелуша, отданный год назад - "в ы ж и в и" -  не позволяет сделать этого, и, чтобы исполнить его, Сузаку использует Фрейю и почти полностью уничтожает поселение Токио, в котором должна была находиться Наннали.

Понимая, что он был неправ, и его мирные способы не смогут изменить мир, Сузаку решает, что должен стать первым рыцарем любой  ценой, так как первый рыцарь Империи получает возможность управлять любым из ее секторов. Он предлагает Шнайзелю убить императора и устроить переворот.

Месяц спустя Сузаку помогает Лелушу взойти на престол, и становится его рыцарем — Нулевым Рыцарем. Когда четыре рыцаря Круглого стола пытаются остановить их, Сузаку побеждает их всех, но сохраняет жизнь только Джино.

Несколько позже, когда Лелуш стал властвовать над всем миром, он "погибает" в битве против Ордена Черных рыцарей и Шнайзеля (его побеждает Карен). Но это была только официальная информация. На самом деле Сузаку завершает общий план с Лелушем и С.С. под названием «Реквием по Зеро», в костюме Зеро нанося смертельный удар Лелушу.

Итак, Император мертв, и да здравствует Императрица! На престол после гибели Лелуша восходит Наннали, и Сузаку остается при ней. Он не может уйти из этой жизни. Его наказание - жить как можно дольше, и сейчас разрушенный и опустошенный Куруруги живет только ради своего долга и обещания защищать сестру лучшего друга. Наннали ведь не виновата в грехах брата.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы играем события постканона, так что Сузаку уже не тот доброжелательный юноша. Многое подкосило его, не сломало, но подкосило: смерть Юфемии, убийство Лелуша, война - уже прекрасный набор для уверенного такого ПТСР. Впрочем, вы можете прописать и то, что Сузаку, несмотря ни на что, радостно идет вперед, почему бы не сделать его оптимистом?

Что насчет планов на игру - возможно, я выйду за вас замуж. Лично я вижу это так: а почему бы и да? Если вы боитесь романтики, сразу скажу: ее не будет. Наннали слишком умна, чтобы понимать, кому принадлежит сердце Сузаку. Впрочем, если вам нравится романтика, то я вам ее обеспечу. я просто слишком люблю Сузаку

В любом случае, без игры вы не останетесь, а от вас требуется совсем мало: активность. Вы можете знать канон только по Википедии, но, пожалуйста, играйте и общайтесь во флуде, а не приходите на один день. Мы планируем развивать сюжет, и Сузаку в этом сюжете - персонаж очень важный.

+2

97

http://s0.uploads.ru/PSY9i.png

ALL CAST (CODE GEASS)
Все персонажи "Код Гиасс"

2019 год. Мир продолжает жить, события «Реквиема по Зеро» понемногу стали забываться. Люди восстанавливают города после боевых действий, а их правители общаются за столом переговоров. Лелуш, получивший код, путешествует по миру и наблюдает за происходящими переменами.
Наннали ви Британия, сотая императрица, старается управлять страной правильно: участвует во всех переговорах, выделяет деньги на борьбу с голодом и бедностью, но не спешит возвращать аристократии отнятые Лелушем привилегии, что заставляет их объединиться против правительницы.
Корнелия, зная о способности Джеремии Готвальда подавлять любой гиасс, просит его снять с неё действие этой силы. Пурист соглашается, и, сам того не зная, снимает действие гиасса также и с принца Шнайзеля, который тайно присоединяется к заговору.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам нужны все, но больше всего - Сузаку Куруруги, Джеремия Готвальд, Корнелия ли Британия, Шнайзель эль Британия, Карен Стадфилд и С.С.
Мы каждого впишем в мир и каждому найдем игру!
А если ваш персонаж по сюжету погиб, мы даже можем его оживить, если это будет достаточно логично. :3

Связь с нами вы можете найти через скайп Наннали: maigelka

Очень вас ждем!

Отредактировано Nunnally vi Britannia (2017-10-02 04:04:08)

+2

98

https://68.media.tumblr.com/cf6851c4519e5a4143d34768dccc78ab/tumblr_nl7nnmbhS11tlncmwo5_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/6fa14a2b345e0f5f52212eedd125e71d/tumblr_nl7nnmbhS11tlncmwo7_250.gif
ALL CAST, SCORPION
Все персонажи, Скорпион

Группа гениев, которые оперативно решают проблемы всех мастей.
В детстве Уолтер О’Брайан взломал систему НАСА. Так он впервые попал в систему и стал работать на правительство. Когда ему было шестнадцать, его программу военные использовали для бомбардировки Ирака, в результате чего погибло больше двух тысяч мирных граждан. Уолтер не смог с этим смириться и прекратил сотрудничество с федералами.
Во взрослой жизни герой пытается найти применение своим уникальным способностям, собрав группу единомышленников из четырёх человек, совокупный IQ которых почти 700 баллов. Но гении хороши в своих сферах деятельности, а вот бытовые трудности и общении для них слишком сложны.
Как нельзя кстати появляется агент Кэйб Галло, ранее сотрудничавший с Уолтером. Он предлагает «умникам» постоянную работу в новом подразделении с окладом, исследовательским центром и прочими бонусами. К команде присоединяется бывшая официантка Пэйдж, воспитывающая сына-вундеркинда. Теперь у них полный комплект, а значит, пора приниматься за дело.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не берите персонажей на время и не пропадайте.
Я с радостью составлю вам компанию в игре и во флуде, только возьмите их.

0

99

http://media.giphy.com/media/10zmoLQ14jVsic/giphy.gif
READ GARWIN, COVENANT
Рид Гарвин, Сделка с дьяволом

что можно о тебе сказать. ты бойкий парень, слегка нагловатый и помешанный на силе. ты любишь магию, ты любишь подшучивать над своими друзьями и не только используя свои способности, но рид... не забывай о том, что скоро тебе стукнет восемнадцать и тогда... и тога я надеюсь уже быть рядом и поддерживать тебя и твоих друзей своей кровью, а может я и обращу тебя в вампира. маг с небывалой силой, очаровательной улыбкой и теплыми глазами. он не задумывается когда надо подойти к девушке, все девушки от него без ума. ведь он очарователен, хотя порой и бывает бестактен. что уж там... он слишком себя любит. очень привязан к калебу данверсу, но частенько его бесит чрезмерная правильность лучшего друга. любит выводить кейлеба из себя. но всегда готов рискнуть собой ради него. причина в том, что кейлеб заменил ему отца, когда рид остался совсем один. предан их маленькой компании, их клятве, которой уже триста лет....
хоуп и давина путешествуют по миру. они сбежали от пустой, от семьи, ото всех. я вижу нашу встречу в лесу. хоуп могла пробовать себя в магии и рид это мог увидеть. но так как хоуп под действием пустой ей могло стать нехорошо...рид же не бросит одинокую девушку в беде? ну или придумаем что-то свое. рид интересный персонаж... этот мальчишка на самом деле светлый и очень хороший, хотя и пытается казаться иным...вопрос лишь в одном...зачем... возможно хоуп покажет ему, что даже такие как они достойны "нормальной" жизни, а рид покажет хоуп как надо жить, сохраняя видимость этой самой нормальной жизни... и пусть это даже наверно совсем нереально, но мы постараемся жить...нормальной жизнью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи и останься. Знать канон сделки, ибо иначе вы не поймете этого парня.  мы с Ди ждем тебя хддд. связь у меня в профиле. приходи. тебе будет рад весь наш упоротый и очень дружный каст.

Отредактировано Hope Mikaelson (2017-10-07 13:39:03)

+1

100

https://i.imgur.com/VODhEH1.gif
BRAN STARK, A SONG OF ICE AND FIRE
Бран Старк, Песнь Льда и Пламени

Впечатлительный и мечтательный, он вырос на сказках старухи Нэн, познавая мир через легенды и предания, веря в то, что другие считали вымыслом. Его любимым занятием было лазание по стенам, и маленьким он облазил все стены и башни Винтерфелла. Бран намеревался стать рыцарем Королевской Гвардии, когда вырастет, но именно приезд монаршей особы изменил его судьбу раз и навсегда.
Во время визита Роберта Баратеона в Винтерфелл, семилетний сын лорда Старка оказался случайным свидетелем инцеста между Серсеей и Джейме Ланнистерами. Последний, избавляясь от мальчика, сбросил Брана с высокой стены. Однако Бран не погиб, как рассчитывали Серсея и Джейме. С многочисленными переломами он долгое время пребывал на грани жизни и смерти. В это время у него открылись сверхъественные способности: Бран научился «вселяться» в тело своего лютоволка Лето и других людей, обрел способность видеть «зеленые» сны. Так же во время своего бессознательного состояния ему в снах виделась трехглазая ворона, которая приказывала ему «лететь», показывала окружающий мир, будущее и прошлое. Именно она была одним из тех факторов, которые помогли Брану вернуться в реальный мир. После этого он часто видел эту ворону в своих снах.
После гибели лорда-отца, Бран ничего не слышал о сестрах, а мать вместе со старшим братом Роббом отправились на войну.
С тех пор прошло долгих три года и совсем недавно Брандон Старк вернулся домой - в Винтерфелл. Долог был его путь за Стену, и сложны испытания, выпавшие на долю маленького "сломанного" мальчика. Слыша, как к нему обращаются "лорд Старк", он неизменно повторяет "я не лорд Старк", и все улыбаются, но лишь потому что не знают истины. За Стеной Бран практически отдал свое тело, разум и душу Трехглазой Вороне, которая лишь отдаленно помнит, что такое быть Брандоном Старком, ведь отныне они одно целое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Арье, пожалуй, как никому в семье Старк нужен Бран. Конечно, тому, что осталось от этой семьи. Не смотря на то, что это по большому счету больше не ее брат, он относится к ней с особым теплом и пониманием, что весьма несвойственно Трехглазой Вороне. Скорее всего это связано с тем, что Арья и сама прошла непростой путь, и ее души также коснулась "божественная рука". Брандон не по наслышке знает, что Старые и Новые боги наблюдают за ними, и лишь он один способен помочь сестре разобраться со снами, которые она видит. Только Брану известно о списке, которые ведет Арья, по крайней мере ей не нужно говорить об этом, ведь Бран знает ВСЁ от начала времен.

0

101

http://33.media.tumblr.com/eb4b6ec5a866a77f0dbd2ef2e530919f/tumblr_nkz7a3LaFo1ruwssto2_500.gif
SOPFIE COLLINS, TID
Софи Коллинз (Лайтвуд), Адские механизмы

софи тяжело назвать слабой. она неимоверно сильная девушка, которая не боится острых слов в адрес кого-либо. она не боится говорить правду, она не боится высказывать свое мнение и ей глубоко плевать, что вы будете о ней думать. немного стесняется своего шрама на лице, который к слову ее ни капли не портил. она дальновидная и проницательная. первое время была влюбленна тайно в джема, но потом в ее жизни появился он... гидеон лайтвуд. старший сын бенедикта лайтвуда. он смог вселить в девушку уверенность в своих силах и софи отплатила ему безграничной преданностью. история софи весьма трагична. она была служанкой в доме богача и тот соблазнившись красотой девушки решил затащить ее в койку, но софи отказала ему и тогда он в порыве злости оставил на ее лице ужасный шрам. и она замкнулась в себе, но судьба свела ее с шарлоттой бранвелл и генри и те забрали девушку в институт. там то она и ожила по-настоящему... милая и добрая. она помогала всем в институте  всячески поддерживала шарлотту в которой души не чает. она безумно преданна институту и всем ее обитателям. даже в габриэлле она смогла найти верного друга. про наши отношения я молчу... вот просто молчу так как они у нас далеко не совсем идеальные, но ты же знаешь почему, да софи... прости меня если можешь... я очень ценю тебя и очень люблю моя маленькая девочка. с первых же минут как появилась тесса они стали близкими подругами и эта дружба со временем лишь крепла. именно тесса поспособствовала ее отношениям с гидеоном. софи умеет читать между строк. она заботливая и очень хозяйственная. у нее есть харизма... шрам не сломал ее, а сделал лишь более стойкой. и за всеми этими достоинствами теряется ее уродство. в конце истории софи выходит замуж за гидеона лайвуда и становится сумеречной охотницей.... дальше все решим... но я бы очень хотел видеть тебя в настоящем.. даже если и в компании этих двоих... *фыркает* и вот не надо, слышишь вот не надо мне тут глаза закатывать... не люблю я лайтвудов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи и останься. Знать канон. связь у меня в профиле. приходи. тебе будет рад весь наш упоротый и очень дружный каст.

Отредактировано William Herondale (2017-10-03 14:00:49)

0

102

http://s0.uploads.ru/CKMTv.gif
ARES, JOHN WICK
Арес, Джон Уик

Об этом персонаже ничего не известно, вот совсем, кроме того, что она имеет отношение к Континенталю и работала на Сантино Д'Антонио, который ныне мертв. Поэтому можно писать что угодно в ее истории - тот случай, когда на кроссовере можно сыграть практически своего персонажа. Настоящее имя не известно, так как вероятнее всего "Арес" - это прозвище. Девушка всегда болтает на языке жестов, это ее бзик или она и правда немая - решать вам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Было бы не плохо, если бы вы посмотрели вторую часть Джона Уика, где эта дамочка и появляется. По ходу сюжета она вроде как убита Уиком после продолжительной схватки, но этим можно пренебречь, так как там же есть персонаж, которого Джон не убил определенно, хотя у Арес примерно похожая ситуация - возможно он дал ей шанс, так как она в какой-то мере прониклась сказками о Бугимэне и уважает его.

+3

103

http://sa.uploads.ru/t/0v7cg.jpg
TANCY RYAN, THE LIBRARY POLICEMAN
Тенси Райан, Библиотечный полицейский

Рассказ Дейва:"Двое детишек всё-таки были убиты Арделией, а смертью третьего я должен был заплатить за превращение в подобного ей. Арделия нуждалась в третьем ребёнке,  потому что эта третьянаправила свет прожектора на Лортц именно в ту  минуту , когда Арделия желала бы действовать в темноте.  Третьим "плохим бэби" , списанным на убой, была дочь помощника шерифа - Тенси Пауэр. Её должен был убить я,  так как Тенси запретили посещать библиотеку - и Арделия не была уверена, что дотянется до девчонки.  - Ты сейчас говоришь не о Тенси Райан?  - Именно о ней.  Тенси Райан, служащая почты, которая приходит на наши встречи Анонимных Алкоголиков.Та Тенси Райан, что до замужества была Пауэр. Очень многие из тех, кто наслушался сказочек Арделии,   так или иначе попадают в АА""
О тебе известно по канону очень мало,  девочка моя, но всё же...Твой отец оказался сапожником без сапог - папочка сажает за решётку преступников, доченька хулиганит на полную катушку, курит ,    убегает из дома... Но, однако, даже тебя ,пока тебе позволительно было навещать библиотеку, хватало терпения приходить на мой "Час сказки" - и неудивительно. Тебе было страшно,невыразимо страшно - и, тем не менее, ты, заядлая сорвиголова и нелюбительница книг,  как магнитом   притягиваешься в детскую библиотеку. Уходя оттуда, ты ничего не помнишь ни о жутких сказках ,ни о том,что я пила твой страх. Ты возвращаешься домой счастливая и весёлая - я закладываю в твою память фальшивые воспоминания.Не знаю, какие изменения твой отец мог заметить в тебе... тем не менее, он их заметил и что-то заподозрил. Предатель же Дейв, которому я поручила увести тебя в лес, делать с тобой , что ему заблагорассудится, но в финале - перерезать глотку и оставить тело там, где увидит твой родитель, взбунтовался и выдал меня главе семьи Пауэр. Уж извини, малышка - это я сделала тебя наполовину сиротой. Миновало тридцать лет моей спячки - ты на уровне сознания не помнишь ни о сказках,ни о плакатах, ни о вампиризме. Но время от времени , когда подступает темнота и подымается ветер, ты видишь во сне очень многое. И просыпаешься с криком, взмокшая от болезненного страха. Я не знаю, встретила ли ты своего мужа на собраниях АА или же он человек, никогда не заигрывающий с бутылкой, есть ли у тебя дети и рассказываешь ли ты им сказки - но,быть может , что есть и рассказываешь. И не исключено, что именно в том виде, в каком поведала тебе их я. Где-то глубоко в сердце ты именно такими их и сохранила - и , может быть, такими и передаёшь уже своим малышам...так и не узнав, что истории эти могли звучать по-другому.Совсем иначе.Как бы то ни было - 30 лет назад твой отец заставил меня всерьёз усомниться, а не потеряла ли я суккубическое очарование - на него моё дьявольское обаяние не действовало,он смотрел на меня с нескрываемым подозрением -а я этого не терплю, малышка. Три десятка лет назад пришёл его черёд, сегодня наступает твой. Я пока не решила, что с тобой сделаю - одно могу обещать точно:тебе будет очень-очень страшно.
Идём со мной,детка!
Я полице-ейский!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связь-гостевая,ЛС.

Отредактировано Ardelia Lortz (2017-10-03 18:20:27)

0

104

http://i.imgur.com/28bKJVH.jpg
SUZUYA SQUAD, TOKYO GHOUL
отряд сузуи, токийский гуль
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

наше число — это то самое кровавое и темное 13-цать!
    мы отряд тринадцатого района. у нас на форме римские цифры горят.
мы стоим у тринадцати темных развилок, но выбираем непременно одну и непременно вместе.
    кому мы верны? имя того тринадцать раз назовем.
    и если нам суждено умереть, то не меньше 13-цати трупов на человека мы утащим за собою следом.

отряд Сузуи — это прекрасный пример командной работы, которой добиться может далеко не каждый. и это не взялось из ниоткуда. что в основе? отточенные навыки. взаимоуважение. специальная подготовка. профессионализм.

каждый в отряде Сузуи Джузо, как это ни странно, выбрал его своим командиром не по принуждению, — не было никакого приказа свыше, — а только лишь самостоятельно и добровольно, отчего и высок уровень уважения к своему командиру. почему они выбрали именно Джузо? спрашивайте у них. каждый из этого отряда знает о прошлом своем командира, изучил все его привычки, читает его эмоции по движению пальцев и губ, а потому они и не позволяют всякой швали говорить Джузо гадости, в доли секунды пресекая любые из таких попыток; они насмехаются над Куроной, когда она думает, что Сузуя оставил их и не придет им на помощь. почему? этот Сузуя уже не тот безумный мальчишка, с которым никому из следователей не хотелось работать в команде. и эти четверо парней знают своего командира лучше прочих, знают, что ему можно доверять, ценят каждый его урок, — каждый научился у этого парня чему-то новому, — ловят каждое его слово. и именно поэтому они сейчас здесь. что их объединяет? следователь особого класса Сузуя Джузо. и стоит сказать, что ближе этих людей у Джузо никого и нет. именно с ними он находится рядом едва ли не двадцать четыре часа в сутки. именно они стали для него чем-то действительно важным. именно они приняли и выбрали его. именно им он действительно нужен. именно с ними он хочет сражаться рядом. и это только им он и верит.

[indent] у него никогда не было настоящей семьи. но разве команда на неё не похожа?

отряд был закреплен за 13-ым районом. именно благодаря отряду Сузуи 13-ый район токио — сибуя — был полностью зачищен от гулей. появление же новых гулей в 13-ом районе маловероятно, так как вряд ли нормальный и умный гуль полезет на ту самую территорию где один раз тотальная зачистка ему подобных уже удалась.

http://i.imgur.com/BSSWHpv.png http://i.imgur.com/RKxSnmk.png http://i.imgur.com/ovLXsUS.png

keijin nakarai. human. 24y.o

[indent] • заместитель главы отряда.
[indent] • звание: следователь старшего класса.
[indent] • день рождения: 23-го августа.
[indent] • рост : 167см. вес:  67кг.
[indent] • группа крови: B
[indent] • награды: орден белого крыла; знак османтуса.
[indent] • куинке: left [ коукаку ] и right [ коукаку ]

о Кейджине известно крайне мало, но какие-то общие черты его характера уже можно проследить. какие именно? ну, начать стоит хотя бы и с того, что Накарай не просто так является заместителем Сузуи. и это уже говорит о том, что этот молодей человек, который выглядит намного младше своего истинного возраста, уже успел многого добиться, а также зарекомендовать себя как исполнительного и ответственного человека. во время зачистки аукциона этот следователь показал прекрасные результаты, превосходную тактику ведения боя, свою ловкость, а также и умение работать в команде. в остальном же Кейджин, как и его коллеги, проходил в академии CCG специальную подготовку для будущего следователя по гулям. почему он решил пойти в отряд именно к Джузо? эта запись хранится в его личном деле. остальное неважно. и если же отойти от его боевых навыков, то стоит сказать, что Накарай бывает достаточно резким и грубым по отношению к тем людям, что ниже его по рангу.

http://i.imgur.com/ScQzqnx.png http://i.imgur.com/NqrKDqM.png http://i.imgur.com/W4IaQgS.png

hanbee abara. human. 22y.o

[indent] • звание: следователь первого класса.
[indent] • день рождения: 21-ое мая.
[indent] • рост : 190см. вес:  79кг.
[indent] • группа крови: О
[indent] • награды: знак османтуса.
[indent] • куинке: silver skull [ укаку ]

— ты не «просто не подходишь». ты «абсолютно» не подходишь.
— как я и думал, мне нужно больше стараться. да?
—  правильнее было бы сказать «твоя решимость может погубить других». даже если у кого-то достаточно смелости, чтобы не умереть, следователь обязан быть сильным. поэтому постарайся выжать из 190см своего роста самое лучшее.
— Су... Сузуя-сенпай, вы...

— Сузуя-сенпай! если бы я не атаковал, чтобы вы сделали?
— ну, тогда... я бы хотел оказаться в мягкой больничной постели, расслабляясь и поедая конфетки.
«несмотря на свою трусость, я хочу... хотя бы крупицу того мужества, что есть у этого человека»
— Сузуя-сенпай.
— да?
— и все-таки, я не подхожу на роль следователя?
— именно. вообще не подходишь.
— можно я приму это за комплимент? хм?
—  как хочешь.

да, Абара следователь по гулям, но он совершенно на него не похож. да, конечно, в какие-то критические ситуации лучшие качества Ханбе выходят наружу, — он способен проявить удивительную смелость, — а также он не отлынивает от заданий, — даже и намекающих на то, что живым он оттуда не вернется, — всегда участвует абсолютно во всех операциях, но над многим еще нужно работать. в чем есть проблемы? Абара очень много думает и анализирует, что в некоторых ситуациях и вовсе ему мешает. также, в отличие от остальных членов отряда, Ханбе, судя по всему, обладает обострёнными чувствами, и чем обладает не каждый человек, упоминая, что запах на месте преступления причиняет боль его ноздрям, а также говоря, что он слышит дыхание каждого человека в поезде, в котором ехал во время расследования дела лидера «черепов». ох... да, конечно, со временем же боевые навыки этого парня значительно улучшились, а во время зачистки древа аогири на русиме, когда Ханбе был один, он не только сошелся в схватке с сильным гулем, но и даже вышел из неё победителем. в чем правда? а правда в том, что он на многое способен. ему надо только верить в себя.

[indent] куда мы идем сегодня?

именно Абару можно чаще всего увидеть рядом с Джузо. честно? Сузуя уже привык к тому, что чаще всего рядом с ним оказывается именно Ханбе, который относится к своему командиру не просто с должным уважением, но и даже как-то едва ли не с материнской заботой. в чем это проявляется? Ханбе готов поправлять своему командиру рубашку, покупать вкусности и ходить с ним по магазинам, а по утрам тащить из кровати в душ, зная, что если Сузую не поднять, что он вновь опоздает на совещание. да, Абара не очень годится в следователи, там есть еще над чем работать, но все уже привыкли к Ханбе, как и сам Сузуя, который не перестанет работать со своим подчиненным, чтобы в конечном итоге сделать из него действительно достойного следователя. а может... он просто должен быть самим собой. зачем делать что-то еще? у Абары ведь пока неплохо все получается, а команда ведь и нужна для того, чтобы помогать и прикрывать спину.

http://i.imgur.com/8FQhqNk.png http://i.imgur.com/x5ukQir.png http://i.imgur.com/QFzFw7F.png

miyuki mikage. human. 23y.o

[indent] • день рождения: 12-ое апреля
[indent] • рост : 184см. вес:  76кг.
[indent] • группа крови: B
[indent] • награды: серебряный знак османтуса.
[indent] • куинке: dream & space [ бикаку ]

— Сузуя-сан. мой космос. не позволяйте никому очернять свою вселенную. никогда.
— Микаге... прости. на меня нахлынули воспоминания... и я невольно оцепенел.
— люди загадывают желания даже на звезды, что находятся в миллионах световых лет от нас. это не ваша вина.
— я никогда не понимаю, о чем ты говоришь. но в тоже время понимаю.

Микаге спокойный, тихий, уравновешенный, но все-таки немного странный парень. все ли его понимают? нет. увлекается ли он космосом и звездами? видимо увлекается, так как нередко в его речи проскальзывает что-то такое, что непременно будет связано с космосом, планетами и звездами. вообще, как и остальные члены отряда, Миюки прошел специальную подготовку в академии для будущих следователей. он ловок, силен, к своему командиру относится с должным уважением, явно выбрав Сузую не просто так, а также и вовсе не жалея о своем выборе. что еще? стоит сказать, что Микаге прекрасно ладит с остальными членами команды, во время боя собран и прекрасно работает в связке со всеми, а особенно хорошо дополняя следователей с другим типом куинке.

http://i.imgur.com/FGZLjQy.png http://i.imgur.com/anSavbL.png http://i.imgur.com/pxVYOQD.png

mizuro tamaki. human. 22y.o

[indent] • день рождения: 15-ое июня
[indent] • рост : 172см. вес:  66кг.
[indent] • группа крови: A
[indent] • награды: серебряный знак османтуса.
[indent] • куинке: beef [ бикаку ]

Тамаки дружелюбный и доброжелательный парень, который при этом еще и весьма прямолинеен, а также совершенно не склонен к лести. лесть... он всегда говорит только правду, пускай даже она может показаться кому-то немного резковатой, в то время как Мизуро хочет таким образом лишь сделать все как лучше. зачем лгать? лучше ничего не утаивать, а уж тем более и не приукрашивать. это лишнее. что же касается обязанностей следователя по гулям, то во время заданий Тамаки всегда сосредоточен и собран; действует быстро, решительно и не позволяет себе отвлекаться на разного рода мелочи. Мизуро, как и остальные члены отряда, прошел специальную подготовку в академии для будущих следователей, ловок, правильно и грамотно обращается со своим куинке, а также прекрасно выполняет свою роль в команде.

[indent] чем ты увлекаешься, милый?

SUZUYA SQUAD ♥

https://i.imgur.com/kzacABN.jpg
https://i.imgur.com/eiLZXbB.jpg
https://i.imgur.com/OCygXlB.jpg
https://i.imgur.com/p0xiS7c.jpg
https://i.imgur.com/SOO34ps.jpg
https://i.imgur.com/GY2HW0b.jpg
https://i.imgur.com/hes7nrW.jpg
https://i.imgur.com/ZMXlODr.jpg
https://i.imgur.com/qm3kdLz.jpg
https://i.imgur.com/4Glr9q3.jpg
https://i.imgur.com/CJLo593.jpg
https://i.imgur.com/dalYGXz.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

если есть какие-то вопросы, то смело пишем в гостевую.
от своего отряда мне хотелось бы адекватности, хороших постов, желание развивать своего персонажа, а также и умения нормально контактировать с людьми. не требую никакой повышенной активности и вечного флуда. разберемся еще со всеми деталями.

не смотрите на то, что заявка написана строчными буквами. я умею писать посты и нормально, но надо только мне об этом сказать. что же до вас, то пишите посты так, как вам это удобно, — с любыми извращениями, — а также и в привычном вам темпе. я никого и никогда не гоню, писать мне можно хоть месяц, — серьезно, — а я же всегда дождусь ответа. но и в ответ требую понимания, так как тоже могу порою зависнуть, впасть в депрессию и все такое, так что игрок я неспешный и играя со мной можно брать еще кучу эпизодов с другими. на соигроков я никогда не давлю, довольно лоялен ко всему и всегда готов выслушать.

вы, ребята, моя единственная причина по которой я все еще в CCG.

чем хороши эти образы? их можно достраивать и подстраивать под себя, так как на данный момент у нас на многих парней лишь минимум информации. что важно? не забывать тех самых основах, о которых нам уже известно, а также не обходим стороной грамотность и логику. да, я действительно хочу видеть свой отряд, — семья ведь, — так как у нас в CCG сейчас назревают большие проблемы, а надо будет и о себе подумать. ребята, нам предстоит серьезная заварушка. сразу же говорю о том, что рассматриваем самые разнообразные варианты развития событий. мы можем и вовсе уйти из CCG, решив, что с нас достаточно этого мракобесия, а там и вовсе задуматься о чем-то новом. серьезно, парни, можем пойти и заняться хоть биотерроризмом в совершенно другом фандоме; также можем остаться в CCG для того, чтобы самим разобраться во всей этой херне, которая там сейчас происходит, а также постараться вернуть нашу организацию на путь истинный, если и вовсе не подтолкнуть её к изменениям. и я рассчитываю на каждого из вас. я жду каждого из вас.

Отредактировано Suzuya Juuzou (2017-10-05 14:14:41)

+1

105

https://i.giphy.com/media/FbMkcg3yu82wo/giphy.webp
GREGORY LESTRADE, SHERLOCK BBC
Грегори Лестрейд, Шерлок

Для начала краткая сводка о нашем инспекторе:
Инспектор «New Scotland Yard»  Грегори Лестрейд является одним из самых умных и талантливых людей своего дела, однако, при этом он часто обращается за помощью к консультирующему детективу Шерлоку Холмсу, особенно в трудных и очень запутанных делах. Они познакомились за пять лет до начала событий сериала (Грег впервые встретил Шерлока во время странного случая, в котором тело было найдено в сауне; однако оказалось, что человек умер от гипотермии), но за такой солидный срок инспектор не разучился удивляться некоторым выходкам Холмса. Грег уважает Шерлока, относится к нему с уважением и прислушивается к советам, даже когда команда инспектора выступает против консультирующего детектива. Несмотря на это его порой разочаровывают загадочные выводы Шерлока и постоянные оскорбления, но со временем становится ясно, что инспектор готов броситься на помощь детективу по первому его зову. Да и Шерлок проникается к Грегу симпатией (когда Джим Мориарти, стоя на крыше Бартса, утверждает, что убьет любого, кто дорог Шерлоку, Грег оказывается в его списке. И именно Лестрейд делает все возможное, чтобы помочь Шерлоку и игнорирует «разоблачение», спровоцированное Мориарти, даже предупреждает об аресте детектива).
Лестрейд также явно симпатизирует Джону Уотсону и их команде с Шерлоком в целом: он даже посещает их небольшую Рождественскую вечеринку на Бейкер-стрит 221B. Он приезжает в Дартмур, где Шерлок и Джон расследуют дело загадочного хаунда, и делает вид, что находится в отпуске и так не сознаётся, что прислал его Майкрофт Холмс.
Грег часто использует никотиновый пластырь, позже курит обычные сигареты. Вероятно, находится в разводе (о романе его жены говорил Шерлок).
Это если очень кратко. Из этого уже понятно, что Грег умён, образован, дружелюбен, благороден и полон всех самых лучших качеств. У нас собрался активный и позитивный каст, и мы очень ищем неконфликтного человека на роль Грега. У нас в процессе редактирования находится сюжет, хотя вы можете просто играть с кем-либо любые, какие вам угодно, события. Мы вам примем, обогреем, в игру пристроим, будем любить и обожать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что могу добавить… Берите эту роль, если уверены, что хотите играть. Не ожидайте, что мы будем развлекать вас или думать за вас. Прочитайте наш сюжет, выскажите свои пожелания, а вместе мы уже всё-всё продумаем. Именно так, вместе. Вы помогаете нам, а мы вам. Любите Грега как персонажа, а мы будем любить вас.
Связь через гостевую.

Отредактировано James Moriarty (2017-10-05 15:08:09)

+4

106

http://24.media.tumblr.com/67f09cb6d9565c869c7db63d797a873e/tumblr_mzb7ijkonL1qzcakzo8_250.gif http://31.media.tumblr.com/4e4f9ac839bf5268e82120b0ed9dce93/tumblr_mzb7ijkonL1qzcakzo6_250.gif
CHARLES AUGUSTUS MAGNUSSEN, SHERLOCK BBC
Чарльз Магнуссен (Милвертон), Шерлок

Я очень ищу короля. Короля шантажа.
Просто посмотри вот

сюда и прочти меня

http://24.media.tumblr.com/4b99c3134fcf956ecdbd5a014f6ad6db/tumblr_mzby64antz1rwltfpo1_500.gif

Те, кто посвящён в суть дела, знают, что Майкрофт Холмс – самый влиятельный человек в стране. Ну, кроме меня. Болевая точка Майкрофта – его брат, детектив и наркоман Шерлок. Болевая точка Шерлока – его лучший друг Джон Уотсон. Болевая точка Джона Уотсона – его жена. Заполучив жену Джона Уотсона, я заполучу Майкрофта. (с)

Чарльз Огастес Магнуссен – главный антагонист третьего сезона. Влиятельный и богатый бизнесмен, владелец нескольких газет. Был известен как шантажист, названный Шерлоком «Наполеоном шантажа».
Впервые Чарльз Магнуссен появляется в первой серии третьего сезона, смотря запись того, как Шерлок и Мэри спасают Джона Ватсона из костра на ночь Гая Фокса.
Позже, в третьей серии, он вызывается для допроса в парламентский комитет. Становится ясно, что он владелец газет, а также часто посещает высших должностных лиц Великобритании. Магнуссен отрицает какое-либо влияние на них, однако, когда нам показывают его глазами, видно, что у него есть досье на каждого человека, на которого он смотрит, а также его «болевая точка».
После этого он шантажирует одного из следователей, леди Смолвуд, комментируя её духи и сообщая о том, что знает о переписке её мужа с 15-летней девушкой, происходившей в прошлом, затем он хватает её руку и облизывает её лицо, демонстрируя своё превосходство. Из-за этого леди Смолвуд испытывает к нему отвращение. Через некоторое время Шерлок врывается в его офис и находит его на прицеле у убийцы. После того как Шерлок называет убийцу леди Смолвуд, основываясь на духах, убийца оборачивается, и оказывается, что это Мэри Ватсон.
Магнуссен знает всё о ней и её прошлом, её работе на спецслужбы. Боясь, что эта информация выйдет в свет, Мэри решает убить его. После неудачной попытки её личность становится известной Шерлоку и Джону Ватсону, которые вскоре пытаются заключить с ним сделку, отдав ему правительственный ноутбук Майкрофта. Но неожиданно выясняется, что его Эпплдор – не компьютер: все сведения хранятся в «чертогах разума» Магнуссена.
Зная, что он сможет распространить любую информацию через свои газеты, Магнуссен просто представляет компрометирующие сведения и фотографии в своей голове, чтобы потом их использовать. Пока они ждут прибытия спецслужб, Магнуссен демонстрирует свою власть, щёлкая Джона Ватсона по лицу и по глазу, требуя держать его открытым. Когда прибывает МИ-6, Шерлок стреляет в Магнуссена, осознав, что это единственный способ остановить его.

Холоден, расчётлив, эгоистичен, обладает незаурядным интеллектом при полном отсутствии моральных ценностей. Также проявляет черты крайней надменности и высокомерия. Его обширные «чертоги разума» – его главное оружием в интеллектуальной борьбе с Шерлоком.
Он часто бывает жесток, не заботясь о чувствах других, если не считает их полезными для себя. Имеет отличную память, хранит в голове данные о людях, их прошлом и слабых местах.

Отношения обсудим уже вместе. Да, мы союзники, но нам необязательно испытывать симпатию друг другу, а может и наоборот. Главное, что мы нужны друг другу для достижения конкретных целей, а всё остальное - по согласованию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас я хочу только того, чтобы вы загорелись идеей, так же, как и я. Хотели играть, писать посты и общаться. Не лобызать руки Шерлоку. Шутка Х)
Прошу не приходить на неделю или месяц, потом профили висят и время теряется, и акцию до удаления не поднять.
Прошу быть чуточку самостоятельным, не ждать игры только от меня (я-то вас ей обеспечу, но буду рад, если вы потянетесь и к нашему касту и к чужим, ведь я могу и уехать, и заболеть, но при этом знать, что вы не потеряетесь).
Писать грамотно, посты от 3-3,5 (сам могу и в простыни, если надо, а если не надо, то и 3,5-4 - идеально), знать канон (хотя бы сериальный), быть в меру активным и общительным.
От себя: могу показать свои посты, чтобы вы знали, к кому идёте. Помогу продумать характер, историю и наши отношения. В общем, в вопросах анкеты можете смело звать меня на подмогу, всё придумаем вместе. Приведу в каст, обогрею, облюблю, игрой обеспечу.
Вы нужны мне.
Джим.

+1

107

https://pp.userapi.com/c7011/v7011378/dd90/xoiJhbMrLIk.jpg
BATMANFAMILY, DC
Бетмен-семья, DC, Бэтмен

Ох, уж это большая семейка Бэтмена. Большая часть терпеть не может Женщину-кошку, с некоторыми удалось вполне плодотворно  сотрудничать. У каждого в этой семье своё тяжелое или не очень прошлое, но они живут ради собственной цели, готовы бороться за неё не смотря на все жертвы и лишения.  Это определенно достойно уважения и я жду каждого члена этой большой семьи для того чтоб вместе развивать дальнейший сюжет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Думаю основное пожелание - игра. Я хочу чтоб вам нравился и вы любили персонажа которым играете.
По своей акции разрешаю не писать био(краткую инфу), а приложить ссылку на источник с информацией.

немного отношений Бэт-семейки с кошкой

http://s5.uploads.ru/BFapG.jpg
http://s1.uploads.ru/pflhe.jpg

Отредактировано Selina Kyle (2017-10-05 23:52:00)

+1

108

http://funkyimg.com/i/25yY5.gif
CISCO RAMON (VIBE), THE FLASH | DC COMICS
Циско Рамон (Вайб), Флэш | Детективные Комиксы

Франциско Рамон - гениальный инженер-механик, а заодно и самый молодой сотрудник команды ученых в S.T.A.R.Labs. Парнишка родом из небогатой семьи, но благодаря своему уму и таланту сумел очень много достичь к двадцати годам, и это притом, что он вряд ли уже полностью раскрыл свой потенциал, ведь в нём итак почти дремлет, иногда выползая на поверхность, невероятно талантливый хакер, уступающий по навыкам только лишь Фелисити Смоук.
Когда после многомесячной комы просыпается Барри Аллен, Циско умудряется сдружиться и с ним, не только на почве общей новообретенной работы по спасению города от разбушевавшихся и весьма злобных мета-людей, но и на поприще примерно одинаковой любви к комиксам и вообще общности увлечений. Рамон единственный, кто может из подручных материалов создать прибор, оружие, антенну или еще какое-нибудь устройство, что поможет Флэшу одержать победу над очередным преступником, с минимальными потерями.
Вот только на фоне всей этой суеты вокруг мета-людей, самый важный нюанс жизни парня выясняется достаточно поздно, а ведь на самом деле, Циско тоже задело взрывом ускорителя и после того, как реверсивный Флэш попытался, точнее в одной из вариативностей происходящего, убил его, Рамон наконец-то обрел частичный контроль над своими силами. И вполне возможно скоро разовьет свой дар до такой степени, что сможет оказаться на передовой, вместе со своим другом, и возьмет себе имя Вайб.

Немного лирики

Ты очень помогал мне, когда я едва ли не сутки просиживала у кровати Барри, отпуская весьма забавные комментарии к любым происходящим вокруг или во всем мире вещам, кроме того ты умудрялся по достоинству оценить мои попытки читать Аллену не только его любимые научные книги, но и комиксы, которые я как могла описывала ему, пытаясь пояснить, что изображено на каждом фрейме. Ты стал для меня поддержкой, несмотря на то, что общего было у нас намного меньше, да и твое мнение о моих отношениях с Эдди часто звучало слишком явно-негативно, ведь ты тоже умудрялся замечать тот факт, что мы явно не подходим друг другу, несмотря на свой собственный малый опыт в отношениях. Со временем мы стали отличными друзьями, несмотря на то, что половину твоих шуток я не понимаю до сих пор.
Лично от себя Барри добавляет кое-что о том факте, что и вы с ним хорошие друзья, которые всегда могут доверять друг другу, даже в моменты сомнений. Ведь далеко не каждый смог бы хранить секрет другого человека, даже под угрозой смерти и сдаться лишь для того, чтобы защитить свою семью.
Ну и конечно, Циско - ты просто незаменимый член команды Флэша!!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем нашего очаровашку-гения!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо я и Аллен, просто обожаем этого персонажа *_*
Не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно. Мы с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

+3

109

http://img-host.org.ua/images/tumblro27mc5z7yt1qlefcxo6r1400.gif
WILLIAM JOSEPH "BILLY" BATSON (CAPTAIN MARVEL, SHAZAM), DC COMICS
Уильям Джозеф «Билли» Бэтсон (Капитан Марвел, Шазам), Детективные Комиксы

Родители Билли - археологи К. К. и Мэрилин Бэтсон - были убиты предавшим их помощником - Тео Адамом. Он хотел раскопать могилу Рамзеса II в Абу-Симбел самостоятельно. Тео Адам был перерожденной формой Тет-Адама, то есть Черного Адама. Он также похитил сестру Билли, Мэри. Билли отдали на попечение его дяде Эбенезера (Ebenezer). К сожалению, Эбенезер бросил Билли и украл деньги из доверительного фонда, которые были оставлены для благоустройства Билли, когда он вырастет. Брошенный бедным и бездомным, Билли работал в Городе Фавкэтт (Fawcett) разносчиком газет. Спал он на вокзалах метро.
Однажды ночью, таинственный незнакомец - позже оказалось, что он был духом отца Билли - убедил мальчика следовать за ним глубоко в туннели подземки. Там, Билли нашел интересный поезд исписанный иероглифами и мистическими рунами. Билли и незнакомец поехали на поезде глубоко под землю и приехали в пещеру, потолок которой держали статуи, воплощающие Семь Смертельных Грехов Человека: Зависть (Envy), Похоть (Lust), Алчность (Greed), Гордость (Pride), Гнев (Wrath), Лень (Sloth) и Ненасытность (Gluttony). В пещере Билли встретил древнего волшебника Шазама (Shazam), на протяжении столетий являющегося чемпионом человечества. Постаревший с возрастом, Шазам сидел на троне, над которым с помощью волшебства висел гигантский каменный блок. Он узнал о Билли и послал дух его отца за мальчиком.
Древний волшебник сказал, что он выбрал Билли, чтобы тот стал супергероем и боролся за добро как "самый сильный и самый могущественный человек в мире - Капитан Марвел!" Потом Шазам приказал, чтобы Билли сказал слово Шазам (Shazam), которое было акронимом легендарных героев, согласившихся дать свои способности Билли:
S - для мудрости Соломона; H - для силы Геркулеса; A - для стойкости Атласа; Z - для власти Зевса; A - для храбрости Ахиллеса; M - для скорости Меркурия.
Произнеся слово Шазам Билли был превращён волшебной молнией в Капитана Марвела, взрослого супергероя. Для превращения обратно в Билли, ему стоило только произнести слово еще раз.
После этого волшебник Шазам был убит гранитным блоком, упавшим на его трон. Билли поклялся выполнять возложенный на него долг по борьбе за справедливость. Всякий раз, когда ему требовался, Билли мог зажечь костёр около трона Шазама, вызвав призрак волшебника.
Самым первым приключением была защита мира от злого безумного ученого, Доктора Таддеуса Бодога Сиваны (Dr. Thaddeus Bodog Sivana), который угрожал заставить замолчать навсегда радио всего мира, если ему не заплатят большую денежную сумму. Билли сказал магнату радио Свисту Стерлингу Моррису, что он может разрушить Радио-Глушитель и остановить безумного доктора. Моррис предложил Билли поспорить на работу в эфире, если тот сможет сделать обещанное.
После обнаружения укрытия Сиваны, Билли превратился в Капитана Марвела, разрушил Радио-Глушитель  и поймал прихвостней доктора. Таддеус сбежал, готовя новые злодейские планы. Капитан Марвел превратился назад в Билли, который представил захваченных преступников и разрушенный Радио-Глушитель Стерлингу Моррису. Верный своему слову, Стерлинг Моррис сделал Билли радиорепортером для радио WHIZ.
После этих приключений Марвел приобрёл многочисленных врагов - чемпиона Адольфа Гитлера Капитана Нациста (Captain Nazi), египетского отступника Марвела по имени Черный Адам (Black Adam), усиленного колдовством амбала  Ибака (Ibac), атомного робота Мистер Атом (Mister Atom).
Самым интересным было то, что Альтэр-эго молодого Билли Бэтсона сохранялось, когда он превращается в Капитана Марвела. Товарищ Марвела по команде Лиги Справедливости Гай Гарднер (Guy Gardner) часто в шутку называл того "Капитана Чистолицый", за наивное и по-детски чистое сердце.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я безумно хочу видеть здесь этого чудесного мальчика. Да, он упрямый, дерзкий и невероятно своевольный!!! Но как же мне хочется пересечься с этим ребенком и попробовать его воспитать! (нет)

0

110

http://s3.uploads.ru/24bxB.gifhttp://s8.uploads.ru/nWyoI.gifhttp://sh.uploads.ru/Wfd8O.gifhttp://sh.uploads.ru/GOjb1.gif
MARCH HARE, ALICE: MADNESS RETURNS
Мартовский Заяц, Алиса: Безумие возвращается

В дребезги разлетается бутылка дорогого виски, а тебе плевать сколько он стоит. Ты закатываешься смехом, который ужасом пролетает по всему заведению, поднимаясь к потолку. Ты развязен и безумен. Ты плевать хотел на мнение других, тебе глубоко похрен на всё происходящее, главное чтобы тебе самому было хорошо, а остальное может катиться в гребанную Страну Чудес обратно! Тебе она тоже осточертела, как и мне, а ведь ты первый пришёл вслед за мной в реальный мир. Ты был таким пугливым и неразборчивым во всём, что я чувствовал себя твоей нянькой, однако, мне не долго пришлось возиться. Пока до тебя, наконец, не дошло, что мы здесь надолго... Пока до тебя, наконец, не дошло, что это всё наше - ты был другим. Сначала я был рад твоему "пробуждению", но потом тебя стало слишком много! Заяц, алло! Нельзя рушить все сразу, иначе ничего не останется. У тебя уже пожизненный абонемент в тюрьму, из которой я тебя постоянно вытаскиваю. Мне не трудно, это даже забавно, но ты границ вообще не видишь. И даже сейчас, немного утихомирившись, ты продолжаешь превосходить меня в дебоше и бунтах. Но знаешь, мы же парни, в нас дух соперничества будет жить всегда, с этим ничего не поделаешь, так ведь интересней даже. Что хочется мне, то сразу нужно и тебе заполучить, а может даже лучше. Так и наоборот, ты легко можешь развести меня на спор.
Мы лучшие друзья, Заяц. Ты мой долбанутый в хлам лучший друг! Я твои тормоза, которые порой наоборот превращаются в ускоритель. Мы бьем морды обидчикам и ужратым придуркам, оказываясь с ними на задних дворах баров. Мы избитые, умытые в собственной и чужой крови сидим на асфальте, пьём украденный виски и пропитаны табачным дымом, который давно въелся в наши лёгкие... мы как настоящие психи [давай ещё откроем свой собственный бойцовский клуб]. Но звуки полицейской машины заставляют тебя вставать на новый раунд - наши мышцы будто из дерева, мы колошматим каждый раз все с новой силой. Только вот я поднимаюсь следом и молча, схватив тебя за шкирку, перемещаю в безопасное место... ну пока нас там не было - оно считалось безопасным.
Тебя и Соню, пока вы ещё прибывали в Стране Чудес, убил Шляпник. Он ставил на вас свои первые эксперименты и всё вышло из под контроля. Часы побежали быстрее обычного, а вы вовсе перестали дышать. В тот день ему здорово досталось от меня, но никто не мог решить проблему - как вас вернуть обратно...
Смотри, ты жив. Я переместился в Лондон, оставив вас там всех /помирать и дальше/. Но пока я тут осматривался, чертов гений - химик придумал, как вернуть своих подопытных к жизни... вы пришли следом за мной в мир людей и да, поняли, насколько он огромен... здесь можно и одновременно запрещено законом абсолютно всё! Крутое начало, не так ли?

Отношения с Шляпником скорее всего напряженные. Заяц до сих пор не может до конца простить ему собственное убийство. Как относитесь к Алисе, Соне... да и Шляпнику, собственно тоже, решайте сами, как больше нравится. От меня, вроде, итак все понятно. Очень хочется отыграть их взаимоотношения как лучших друзей, которые и огонь и воду, и медные трубы.

далее предоставляю выдержки из своих постов, где упоминается Заяц

.для более подробного понимания.

"Как известно кошки зализывают свои открытые раны и в достаточно скорый срок они заживают. Я так делал с порезами на собственных руках – когда ладонями оказывался на битом стекле, на костяшках пальцев, когда мы с Зайцем в очередной раз били кому – то рожу /ну или били нам/. Кровопотёки сразу останавливались, а дальше было делом времени. Я такое только с собой проделывал, потому что когда Заяц узнал об этой «чудодейственной» силе, то тут же стал мне тыкать свою лапу под нос, на что получил взгляд «а ты не прихуел ли?»."

"Ввиду того, чем занимался Шляпник и любовью Зайца к различным препаратам и таблеткам я прекрасно знал, что это."

"Одной рукой держу руль, другой дотягиваюсь до ящика, где нахожу несколько колб. Это всё «дары» Шляпника и Зайца, который любит обворовывать аптеки. Им нужно сотрудничать, но до них это ещё не дошло. Заяц горделивый, Шляпник… Шляпник ещё хуже."

"Нет, дур мне любит Заяц подсовывать, чтобы я на утро бесился от двух вещей - от головной боли и от тупой шлюхи, которой теперь нужны мои деньги."

"Но вообще, когда ты уйдёшь, я буду зол, возможно даже половину мебели здесь разнесу и не увижусь пару дней ни с кем... даже с Зайцем, а это трудней всего - он знает, что сказать, чтобы я согласился пойти с ним туда, откуда сам черт сбежал."

"- Мы, блять, бессмертные! - орал мне в ухо тогда Заяц, от которого за милю несло алкоголем, будто он в нем искупался и ни раз. [но я его знаю, так что скорее всего и правда искупался]"

"я либо отстаиваю свои слова, либо уши Зайца - не стоять же мне в стороне, когда его готовы вбить в асфальт пятеро уебищных мудаков."

из игры с Соней: "Заяц до сих пор строит сто пятьдесят три способа мести. Этот наркоман никогда не отпустит Шляпнику того грешка, а ты? Ты тем более нет, ты ещё станешь подстрекателем."

"Заяц под наркотой нёс всю правду, но никто не верил этому ушлёпку, у которого глаза были красные и бегали по потолку как заведённые. Никто не воспринимал всерьёз слова этого долбоёба, но однажды какой – то парень стал расспрашивать Зайца дальше, чего никогда не было. В тот момент пришлось мне ушастому рот заткнуть и вывести его из этого притона куда подальше. Я забросил Зайца домой /в прямом смысле забросил. Когда я вернулся с утра он продолжил лежать на полу, где я его и оставил/ и вернулся за тем парнем, которого, для спокойствия души, убил передозировкой. В общем я заботился о нашем алиби так же, как и все они."

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Никаких слешей, пожалуйста. Дайте мне красиво сумасшедшего Зайца со своими переживаниями, страданиями, которые скрыты где - то глубоко. Со своими убеждениями и взглядами, в защиту которых существует множество аргументов и хороший удар.
Персонаж вот прям очень нужен! Мне в особенности.
Связь гостевая - лс.
Что касается внешки - если уж Камерон вообще не заходит вам, то можно обговорить альтернативные варианты.

+6

111

http://s0.uploads.ru/t/qPegm.jpg http://sh.uploads.ru/t/ZDMbp.png
внешность: emeraude toubia ; на усмотрение игрока
DONNA TROY, DC COMICS
Донна Трой, DC Comics

ни для кого не секрет, что донна трой — персонаж с безграничным количеством изменений не только в характере, но и в жизненном пути. авторами комиксов предусмотрены, кажется, все пути развития донны, которые в результате оказываются отброшены на задворки комиксов. и кто знает, стоит ли ожидать очередных изменений жизни упомянутой амазонки, но одно остаётся неизменным. донна трой — завсегдатая помощница принцессы дианы, копия и сестра по духу. человек, преданный своим принципам и не устающая верить в добро. донна наделена тем же набором способностей, что и чудо-женщина, разве что лассо разработано на территории лабораторий S.T.A.R. и лишено любого рода способностей. вынослива, храбра и практически неузявима, донна трой предстаёт в облике характерной защитницы человечества. и обойтись без неё — не представляется возможным. она незаменима и уникальна, не смотря на внешнее сходство с принцессой амазонок. донна трой — амазонка и этим всё сказано.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
безумно хотелось бы увидеть её среди нас, а заодно и отыграть один-другой эпизод. сама по себе донна для меня важна, интересна и необходима, взамен обещаю обеспечить графикой, отыгрышами и общением.
ограничивать ни в чём не стану: наличие или отсутствие конкретных сюжетных поворотов, трансформаций характера — зависит исключительно от тебя. создам все необходимые условия для реализации самых сумасшедших и не осуществимых планов, окружим заботой и частым общением. самое главное — иметь при себе желание отыгрывать персонажа и заниматься его развитием, преданность фандому и отсутствие намерений по истечению времени взяться за личность другого фандома.
по всем вопросам: гостиная, личка, фандомная тема.
донна, мы все с нетерпением ждём тебя!

Отредактировано Diana Prince (2017-10-06 19:34:11)

+2

112

http://s2.uploads.ru/HE4qd.gif
HAKU, SPIRITED AWAY
Хаку, Унесённые призраками

http://sf.uploads.ru/m3R1H.png
Дракон и мальчик, настоящие имя — Нигихаями кохаку нуси, что переводится как «божество янтарной реки».
Как некогда сказал дедушка Камадзи - Хаку появился «неожиданно и непонятно откуда», как и Тихиро, явился к Юбабе и захотел обучаться колдовству. Она сделала его своим учеником. А со временем мальчик стал правой рукой колдуньи Юбабы.
Именно Хаку был тем, кто помогал Тихиро во всех её начинаниях, начиная с их первой встречи на мосту.  Вскоре Хаку стал понимать, что встреча с Тихиро постепенно меняет его и напоминает о том, каким он был, и почему он здесь. Память, которую забрала Юбаба вместе с его именем, возвращается, и он вспоминает, что встречался с Тихиро прежде.
На самом же деле Хаку не человек, а дракон, хранитель реки в человеческом облике. Именно спас Тихиро, когда та малышкой упала в реку, чтобы подобрать свою туфельку.

http://sf.uploads.ru/m3R1H.png
Хочу сразу сказать, что желаю увидеть ваш взгляд на этого персонажа, вашу историю, от вашего лица. То, как вы понимаете его и каким видите спустя шесть лет после того дня, как Тихиро покинула тот мир.
У меня есть пара задумок, как можно вернуться\встретиться и я с удовольствием вам их озвучу. Но и буду рада выслушать ваши возможные идеи.
К тому же, сие персонажи легко впишутся в любой другой мир и найдут себе место, как и много хорошей игры. Топтаться на месте мы ведь не будем, да? Будем крушить стены одного фандома, и творить нечто новое и интересное, да и наш фандом это позволяет.
. . .
На сей момент Хаку должно быть восемнадцать лет. Но знайте, вам решать каким он стал, и что с ним происходило всё то время. Только давайте мы заранее спишемся в ЛС и обговорим какие-никакие моменты?
Если говорить о паре и всё в этом роде, то я не буду гнать лошадей и сразу пихать вас в свои наглые руки. Мы ведь должны сыграться сначала и понять, что нас всё устраивает в игре, не так ли? А там уже и решим, что будем делать дальше.  Если всё всех устроит, то почему бы и нет?
Единственное, никаких слэш мэш пэш. Это не тот фэндом, где такое я могу позволить и закрыть глаза. Нет-нет! Я всеми руками  за канон и надеюсь, что вы тоже.

С прототипом попробую помочь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Перед тем, как начать писать анкету - свяжитесь со мной :з
› связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› За сюжеты волноваться не стоит, вместе мы сможем многое придумать. Взять любой жанр и направление, обыграть прошлое или изменить будущее. А можем и сотворить альт, что будет интересен нам обоим. Главное – интерес и желание. Да и в игре я не ограничиваю вас.  Так же, хочу сразу сказать, что мне хотелось бы видеть общительного человека, который не прочь поговорить между игрой. Мне хочется лучше знать своего соигрока, но в вашу личную жизнь я лезть не буду. Просто беседы и общительность, а не пустое молчание, что даже не понять: всё вас устраивает или же нет. 
› Если возникнут вопросы – обращайся, с радостью помогу :з

Отредактировано Chihiro Ogino (2017-10-07 13:14:07)

+1

113

http://sh.uploads.ru/Dwf9t.gif
ALL CAST, SPIRITED AWAY
Весь Каст, Унесённые призраками

Очень хочу видеть на сие форуме представителей этого чудесного фандома. Безумно люблю работы Миядзаки и надеюсь, что и Вы разделите эту любовь.
Просто приходите. Жду совершенно всех: люди, драконы, божества, ворчливые бабули. Всем всем рада буду, главное приходите :з
Сюжет - не проблема :з

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца.

+4

114

http://sf.uploads.ru/1rIxk.gif http://s4.uploads.ru/RtrwN.gif
MS. PERKINS, JOHN WICK
Мисс Перкинс, Джон Уик

Очередной персонаж со свободной биографией, за исключением нескольких важных моментов, которые стоит соблюдать. Первое, они хорошо знакомы с Уиком, что-то на уровне дружеского соперничества, а также не исключается интрижка в прошлом. Второе, Мисс Перкинс довольно резкая и радикальная особа, которая ради денег и азарта пошла на огромный риск - нарушение правил Континенталя, подобные действия что-то, да говорят о характере женщины. Третье, она пыталась убить Джона Уика по заказу Вигго Тарасова, а также некоторое время работала на него, до определенных событий. Четвертое, за нарушение правил отеля была ликвидирована, но... это можно поправить, придумаем как. В общем-то это и все, что известно о персонаже

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Для понимания персонажа предлагаю посмотреть первый фильм про Джона Уика, Перкинс там не много, но характер персонажа и типаж показан более чем прекрасно. За нарушение правил, Мисс Перкинс была убита, но можно придумать иной поворот событий, допустим ей дали получасовую фору, так за заслуги и она успела сбежать куда-либо, а потом уже вышла на Джона или он на нее, но это уже касательно игры.

+2

115

http://sd.uploads.ru/t/HqaKG.jpg http://s7.uploads.ru/t/YvdUZ.jpg
внешность: ciara renée ; на усмотрение игрока
HAWKGIRL, DC COMICS
Орлица, DC Comics

Чай-Ара была Египетской принцессой, которая вышла замуж за Египетского принца Хуфу. Позже, они нашли потерпевший крушение космический корабль, на котором обнаружили Н-металл и другие технологии, давшие им суперспособности. Но они были прокляты Хет-Сетом на вечную реинкарнацию, они перерождались снова и снова, когда их любовь достигает пика. Она перерождалась в такие личности как Леди Селия Пенбрук, Синнамон, Шейла Карр, Кендра Сандерс. В начале 20-го века, Чай-Ара была возрождена как Шайера Сандерс. Вскоре её похищает Докотор Антон Хэстор (реинкарнация Хет-Сета), но в конечном счёте была спасена Картером Холлом, также известен как Человек-ястреб (реинкарнация принца Хуфу). Шайера стала его союзником и возлюбленной. В конечном счёте, она получила костюм и антигравитационный пояс состоящий из Н-металла. Шайера берёт себе псевдоним Орлица и месте с Человеком-ястребом начинает бороться с преступностью. Шайера и Картер были участниками Все-Звёздной Эскадрилии, а Человек-ястреб также был членом Общества Справедливости Америки, в то время как Орлица помогала им только в некоторых случаях. Реткон (изменения уже существующих событий, которые не противоречат уже существующим) указывает, что в какой-то момент Орлица официально введена в качестве участника Общества Справедливости Америки. В результате, Картер и Шайера женились и у них родился сын, Гектор Холл, который впоследствии был известен под такими псевдонимами как Серебряный Скарабей, Песочный Человек и Доктор Фэйт. Картер и Шайера также присоединились к Лиге Справедливости Америки в конце 1980-х годов, и являлись связующим звеном между той командой и Обществом Справедливости.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Безумно хотелось бы увидеть её среди нас, а заодно и отыграть один-другой эпизод.
Ограничивать ни в чём не стану: наличие или отсутствие конкретных сюжетных поворотов, трансформаций характера — зависит исключительно от тебя. Всем фандомом создадим все необходимые условия для реализации самых сумасшедших и не осуществимых планов, окружим заботой и частым общением. Самое главное — иметь при себе желание отыгрывать персонажа и заниматься его развитием, преданность фандому и отсутствие намерений по истечению времени взяться за личность другого фандома.
По всем вопросам: гостиная, личка, фандомная тема.
Орлица, мы все с нетерпением ждём тебя!

+2

116

http://s7.uploads.ru/t/y9AiX.jpg http://s1.uploads.ru/t/czFyK.jpg
внешность: amber heard ; на усмотрение игрока
MERA, DC COMICS
Мера, DC Comics

Прежняя Королева Измерения Аква (Ксебел), Королева Атлантиды и жена Аквамена, есть сестра-близнец под именем Хила.

В её первом хронологическом появлении, Мера, как показывают, спасается от преступника Лерона, который захватил контроль над её королевством, когда она прибывает на Землю и встречает Аквамена и Аквалада, которые клянутся помочь ей. Лерон захватил их и отправляет в тюрьмю Аквамена и Меру в Измерении Аква. С помощью духа воды, известным как Квисп, Аквамену удается освободить Меру и победить Лерона. Мера отрекается от престола Ксебела в пользу королевы В`Лана и возвращается в Атлантиду, чтобы жениться на Аквамене. Вскоре после, у них был рождается сын по имени Артур Керри младший, также известный как Аква-малыш.

Несколько лет спустя Черная Манта похитил Аква-малыша заманив его в ловушку в прозрачном баке, разработанный, чтобы задушить его. В отчаянии, чтобы спасти ее сына Вулко посылает Меру в амбициозный крестовый поход в свой родной мир, чтобы найти ученого Ксебеля, у которого есть компоненты для специального целебного устройства, которое мог бы спасти её сына. Когда она прибывает, она обнаружила, что её королевство было захвачено предательским Лероном, который взял Ксебеля в качестве заложников, бросающего его артифакты в Великую Яму. Мера отправляется в яму и побеждает Лерона и его элементных монстров, чтобы извлечь устройство. К сожалению, она возвращается в Атлантиду слишком поздно, обнаруживая, что её сын умер.

Хотя смерть их сына создала раскол между Акваменом и Мерой, они попытались переехать в затопленный город на Восточном побережье, чтобы вместе начать новую жизнь. Именно в это время, Аквамен ушёл, чтобы преобразовать Лигу справедливости в Детройте. Из-за гибели сына, Мера всё чаще выходила из себя, она попадает лечебницу в Атлантиде. Вскоре после этого инопланетное существо (с виду гигантская медуза) взяла под свой контроль город. Во время сражения Аквамена, который пытается их освободить, Мера спасается и нападает на него, обвиняя его «слабые гены» в смерти их сына.

Защищаясь, он случайно толкает её на перевернутый кусок металла. Считая жену мёртвой, мужчина помещает тело в гроб и отправляют в королевский дворец. Однако, она выжила, из-за своей инопланетной физиологии. Поднявшись из гроба, она с горечью напоминает Аквамену, как он действительно мало знал о ней. Больше не видя оснований, чтобы остаться на Земле, Мера уехала из Атлантиды и возвратился в Измерение Аква.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Безумно хотелось бы увидеть её среди нас, а заодно и отыграть один-другой эпизод.
Ограничивать ни в чём не стану: наличие или отсутствие конкретных сюжетных поворотов, трансформаций характера — зависит исключительно от тебя. Всем фандомом создадим все необходимые условия для реализации самых сумасшедших и не осуществимых планов, окружим заботой и частым общением. Самое главное — иметь при себе желание отыгрывать персонажа и заниматься его развитием, преданность фандому и отсутствие намерений по истечению времени взяться за личность другого фандома.
Мера, мы все с нетерпением ждём тебя!

Отредактировано Diana Prince (2017-10-07 19:45:05)

+1

117

http://sd.uploads.ru/t/jaANW.jpg
внешность: комиксы ; на усмотрение игрока
CHEETAH, DC COMICS
Гепарда, DC Comics

Барбара Энн Минерва или Гепарда. Наследница огромного состояния и древнего семейного поместья в Ноттингемшире. Амбициозная, эгоистичная и крайне нервозная, Барбара питает страсть к археологии, которая в конечном счёте отправляется на поиски одного племени в Африке, которую оберегает женщина обладающая силой гепарда. Однако, группа бандитов убивает эту женщину, большую часть племени и большинство участников экспедиции. Тем временем, жрец по имени Чума, предлагает стать Барбаре новой Гепардой, она соглашается после того как ей сказали, что она обретет бессмертье. Она получает свои силы, после того как выпивает зелье включающее в себя человеческую кровь и ягоды или листья Урцкартага. К сожалению, для Минервы, обладать Гепардой может только девственница. А из-за того, что Минерва ей не была её преобразование было частично проклятием, она испытывает сильную боль и становится инвалидом в своей человеческой форме, но кровожадной, когда она принимает облик кошки.

Гепарда появляется в мире Чудо-женщины, когда Барбара узнает, что у Дианы есть Лассо Правды. Минерва надеясь заполучить его для своей коллекции состоящей из исторических предметов. Сначала она пытается заполучить его обманом, заявляя, что существует соответствие между Золотым Поясом Геи и лассо. Однако, когда Минерва держать лассо, его магическая силу заставляет её говорить правду и тем самым Барбара рассказывает о своих истинных намерениях. Диана была сильно расстроена тем, что женщины могут быть настолько коварны, она забирает своё лассо и возвращается домой в слезах. Потерпев неудачу, Минерва предпринимает вторую попытку украсть лассо. Она нападает на Амазонок, но уже в облике Гепарды. Первая битва против Чудо-женщины заканчивается неоднозначно, по сколько подруга Дианы, Джулия Капателис, стреляет в Гепарду, что заставляет её отступить.

На протяжении многих лет, интерес Барбары к Лассо Правды ослабевает, и она становится более заинтересованы, чтобы побудить Чудо-женщину в бою из-за своего самолюбия. Соперничество между Гепардой и Чудо-женщиной варьируется. Чудо-женщина спасает жизнь Гепарде во время приключений в Балканской стране Пан Белгрейвия. Диктатор страны Бароном Фон Нэстрэдом, по неизвестным причинам, решает помочь демону по имени Дракс, поймать могущественную девушку, которая является мета-человеком. Тело пленницы будет использоваться для помещения в неё невесты Дракса, Барремарджи. Когда Барон Нэстрэдом ловит Гепарду для этой цели, Чудо-женщина отправляется в страну, чтобы спасти её. В последний момент, когда Барремарджи собирается вступить на Землю-1, Барбара закрывает врата, но застряла в демоническом измерении до того момента пока, Бостонский босс мафии Джулианн Сация не нанимает ученых, которые открывают пространственный портал, чтобы вызволить Барбара, на которую у Джулианны были свои планы. Барбара обманывает Джулианну, решая помощь Чудо-женщине, когда она была поймана в войне мафии между Поли Лонго и Джулианн Сация в Бостоне. Тем самым отдав долг Чудо-женщине за попытку спасти её в Пан Белгрейвия. Все же не смотря на такую "дружбу", Гепарда продолжает искать способы, чтобы победить Чудо-женщину.

На некоторое время, Минерва теряет свои сил из-за бизнесмена Себастьяна Бальестероса, который убеждает Урцкартага, что он будет более полезным в качестве Гепарды, чем Барбара. Позже Минерва убивает Бальестероса и возвращает свою силу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Гепарда, мы все с нетерпением ждём тебя!

+3

118

http://s6.uploads.ru/t/6Wq5V.jpg
внешность: eiza gonzález ; на усмотрение игрока
STAR SAPPHIRE, DC COMICS
Звёздный Сапфир, DC Comics

Известной носительницей титула Звёздного Сапфира считается Кэрол Феррис, возлюбленная Хэла Джордана, Зелёного Фонаря. Она была избрана королевой Замаронок, которые загипнотизировали её, заставив Кэрол считать, что Зелёный Фонарь – её враг. Кэрол неоднократно сталкивалась с Фонарём, но Хэл каждый раз побеждал её и приводил в чувство.

Большую часть времени Кэрол не была так уж прямо злой. Однако после нескольких сражений с Хэлом у неё поехала крыша, и в её сознании появилась дополнительная личность – Хищник. Хищник отделился от Кэрол и стал за ней ухаживать, защищать её и помогать. Кэрол и не догадывалась, что он – часть её сознания. В итоге Хищник сразился с Хэлом Джорданом и проиграл, вселился обратно в тело Кэрол, и она вновь стала Звёздным Сапфиром, и на сей раз она была уже совершенно злой и безбашенной дамочкой. Даже Замаронки её покинули — после Кризиса на Бесконечных Землях они отправились на Оа (временно), дабы увеличить популяцию Стражей.

Со временем, после многочисленных перезапусков и ретконов выяснилось, что Звёздный Сапфир – это не изменившаяся Кэрол, а отдельная личность внутри девушки. Хэл «почистил» ее душу, после чего она получила возможность использовать силы Сапфира, не сходя с ума. А позже Замаронки презентовали ей кольцо с такими же силами, но не промывающее мозги. Оказалось, что Кэрол стала самым могущественным Звёздным Сапфиром во вселенной, так как она постоянно жертвовала своими чувствами и интересами, чтобы помочь другим.

Кэрол оказала героям ценную помощь во время Темнейшей Ночи, когда погибшие герои и злодеи начали возрождаться в виде зловещих мертвецов с чёрными кольцами. Она воссоединилась с Хэлом после его возвращения из Мёртвой Зоны (по сути, мира Смерти), но после этого привязалась к Кайлу Райнеру, другому Фонарю с Земли, и Кайл отдал Кэрол одно из Белых Колец (колец жизни).

После одного из первых поражений Кэрол в битве с Зелёным Фонарём Замаронки избрали ей замену, ей стала Дела Фарон с Занадора. Дела сразилась с Кэрол, но проиграла (не без участия Зелёного Фонаря) и вернулась на Занадор, где охмурила и убила тамошнего Зелёного Фонаря, после чего заковала всю планету в сапфировые кристаллы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сапфир, мы все с нетерпением ждём тебя!

Отредактировано Diana Prince (2017-10-08 09:34:48)

+2

119

http://s8.uploads.ru/GVBoU.pnghttp://s4.uploads.ru/sU1Bl.pnghttp://s0.uploads.ru/eSrFa.pnghttp://s2.uploads.ru/DUF5y.pnghttp://sf.uploads.ru/ueni3.png
CORVO ATTANO, DISHONORED
Корво Аттано, обесчещенный

Защитник короны, лорд-протектор, негласный отец правящей монаршей особы. Корво, простой в своей сути, исключителен во всех смыслах. Простой серконский мальчишка, некогда задиристый и проблемный, он не просто выиграл крупнейший дуэльный фестиваль и вошел в число солдат Парадной Гвардии герцога, но и в итоге стал первым лордом-защитником рожденным не в Гристоле. Он – серьезный и собранный противник, считающий наперед и насквозь видящий соперников; избранный фаворит божества извне, меченный меткой Бездны; любящий и заботливый отец, являющийся опорой и щитом своей дочери, а так же ее самым суровым наставником; наблюдающий со стороны советник, завидной интуицией чующий подвох и ловящий всякий косой взгляд. Он – незримая карающая длань прослывший Убийцей-в-маске в годы крысиной чумы и смуты. Он неподкупен, честен и верен, вверивший свой клинок и несмертную душу воле своей Императрице.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Тот самый парень, который «наш пострел везде поспел», легендарный пожиратель белых крыс и любитель схарчить (и скомуниздить) все, что плохо (и хорошо) лежит; успевает выеживаться даже в солидном возрасте и каким-то чудом все еще своими поступками заставляет Чужого округлять глаза. Ну, вы поняли – серьезный парень, в общем. По дефолту у нас низкий хаос со всеми вытекающими, но в игре вы вольны не делать его однозначно хорошим, можно и поднакинуть очков кровожадности (парень через такое месиво все-таки прошел, не удивительно если он ловит вьетнамские флэшбеки время от времени). Нагружать его титулом герцога или оставить только при званиях лорда-протектора и главы тайной канцелярии и максимум сурового бати – это на ваше усмотрение (хотя говоря лично от себя, его герцогство было интересно ну просто потому, что я чую запах эпичного эпизода). Что касается того кто станет камушком – ну тут действует принцип «кто первый встал, того и тапки», либо же по личной договоренности, потому что сделать совместочку (что бы и императрицы целы и защитники живы, вечная память бездне) не получится, потому что тогда теряется добрая половина смысла второй части.
Окутаю чарующей аурой комфорта, по надобности наряжу в красивые одежки и обеспечу какой-никакой игрой (у нас тут, благо, вроде как есть кой-какие сюжетные наметки, и они вроде бы даже не совсем уж тривиальны). Сразу говорю, что я предпочту инициативного человека с наличием хотя бы зачатков фантазии и умением высказывать свои мысли, а не мелахлолично текущее по течению тело с эмоциональным спектром уровня «бревно дубовое». Самостоятельность как игрока – более чем приветствуется, потому что мы тут не зубастые клоуны, а вы не мальчики в желтых дождевиках, чтобы мы друг друга развлекали целую вечность (это значит то, что играть с вами я буду, но не вечно и бесконечно). Общительные и готовые к диалогу люди – приветствуются более чем, впрочем, если вы сыч и интроверт, мы переживем, но попросим в обсуждении игры принимать хотя бы какое-то участие. В остальном хотим простого и распространенного: адекватности, грамотности и знания канона (если что подскажем тонкости, коли такая нужда будет).
Связаться со мной можно через гостевую.

Отредактировано Daud (2017-10-08 03:55:09)

+1

120

http://sd.uploads.ru/ZURXY.pnghttp://sd.uploads.ru/7h3PC.pnghttp://sf.uploads.ru/ALfuz.pnghttp://s0.uploads.ru/lG89r.pnghttp://s7.uploads.ru/AVgNt.png
DELILAH COPPERSPOON, DISHONORED
Далила Копперспун, обесчещенный

Внебрачная дочь Эйхорна Колдуина, нелюбимое отцом своим дитя, императрица по праву крови, у которой это право вырвали с мясом. Она – ученица Соколова и талантливейшая художница, нашедшая своим способностям темное применение; она – верховная ведьма Бригморского ковена, обольстительница и отмеченная Чужим избранница, заложница Бездны, что смогла оттуда выбраться. Далила живой пример фразы «из грязи в князи» – отвергнутая отцом-императором вместе с матерью она нищенствовала и слонялась по самым темным местам Дануолла, но однажды она дала обет мести и сдержала свое слово, пускай не с первого раза, но все же взойдя на принадлежащий ей по праву престол. Умелая интриганка и опасная (как и всякая обиженная женщина) соперница, она использует все средства для достижения цели и не стесняется лить кровь, ступать по головам и пользоваться «удобными» людьми. Очаровательно красивый и ужасающе ядовитый цветок, от которого не так просто избавиться.
Её вновь победили обманом и заточили в ледяной, иллюзорной клетки. Но надолго ли?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Давайте сразу – я люблю Далилу и обожаю ее образ, и я совсем не против на правах далекой от каноничной асексуальности альтернарнативы сотворить что-нибудь эдакое (но это уже по желанию, я все-таки уважаемый ассасин в годах, а не юркий Чикатило, чтобы за красно девицами скакать морлийским козлом). На деле, если уж всматриваться, то в игре нам дают только «фасад», что там у ведьмы за душой – известно будет только вам, может она действительно личность исключительно жестокая и опьяненная кровью, а может темными ночами тихонечко страдает от невозможности нормально общаться со своей племянницей, и выращивает фиалки в бригморских теплицах (ну почему бы и нет, так-то?). В общем и целом – «I love u… but I hate u… but I love u», ну и приходи, пожалуйста, ты желанный гость на этом пати-харде (будем вместе поносить Чужого за стаканчиком красного серконского).
Окутаю чарующей аурой комфорта, по надобности наряжу в красивые одежки и обеспечу какой-никакой игрой (у нас тут, благо, вроде как есть кой-какие сюжетные наметки, и они вроде бы даже не совсем уж тривиальны). Сразу говорю, что я предпочту инициативного человека с наличием хотя бы зачатков фантазии и умением высказывать свои мысли, а не мелахлолично текущее по течению тело с эмоциональным спектром уровня «бревно дубовое». Самостоятельность как игрока – более чем приветствуется, потому что мы тут не зубастые клоуны, а вы не мальчики в желтых дождевиках, чтобы мы друг друга развлекали целую вечность (это значит то, что играть с вами я буду, но не вечно и бесконечно). Общительные и готовые к диалогу люди – приветствуются более чем, впрочем, если вы сыч и интроверт, мы переживем, но попросим в обсуждении игры принимать хотя бы какое-то участие. В остальном хотим простого и распространенного: адекватности, грамотности и знания канона (если что подскажем тонкости, коли такая нужда будет).
Связаться со мной можно через гостевую.

+1

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи