о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• riza
связь ЛС
Дрессировщица диких собак, людей и полковников. Возможно, вам даже понравится. Графика, дизайн, орг. вопросы.
• shogo
связь лс
Читайте правила. Не расстраивайте Шо-куна. На самом деле он прирожденный дипломат. Орг. вопросы, текучка, партнеры.
• boromir
связь лс
Алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• shinya
связь лс
В администрации все еще должен быть порядок, но вы же видите. Он слишком хорош для этого дерьма. Орг. вопросы, мероприятия, текучка.

// VERGIL
Возможно, в чем-то Грифон был прав, подумалось ему при взгляде в зеркало. Вид у отражения был несколько ошарашенный и весьма встрепанный. Пытаясь прийти в себя и собраться с мыслями, он сначала плеснул в лицо холодной водой, а потом, плюнув, просто подставил голову под кран. Это помогло. По меньшей мере, помогло выдохнуть и сказать себе, что любое выбивающееся из привычной палитры чувство не обязательно — и не нужно — непременно конвертировать в раздражение. Тем более, когда это чувство говорит тебе, что ты, кажется, даже скучал по человеку, сама жизнь которого некогда казалась тебе форменным оскорблением.... Читать

...КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ //
Отабек захлёбывался. Он хотел этого. Хотел дышать этими чувствами. Хотел, чтобы они вытеснили весь воздух из его лёгких. Чтобы заменили собой весь воздух на этой планете. Чтобы в его вселенной именно эти его чувства к Юрке стали бы основой всего. Это и есть дружба? Настоящая, искренняя? Вот это — когда сидящий рядом человек становится больше, чем мир. Становится самим миром для тебя — тихим, уютным и правильным. Миром, в котором всё знакомо и всё — будто впервые. Читать

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Bastet: Я крайне редко пишу отзывы, и тем не менее, чувствую, что это необходимо. Юни прекрасный форум, на который хочется приходить снова и снова. Здесь настолько потрясающая атмоcфера и классные игроки, что захватывает дух. Здесь любая ваша фантазия оживает под учащенное биение сердца и необычайное воодушевление. Скажу так, по ощущению, когда читаешь посты юнироловцев, будто бы прыгнул с парашютом или пронесся по горному склону на максимальной скорости, не тормозя на поворотах. Как сказала мне одна бабулька, когда мы ехали на подъемнике – ей один спуск заменяет ночь с мужчиной, вот так же мне, ответы соигроков заменяют спуск с Эльбруса или прыжок в неизвестность. Восторг, трепет, волнение, вдохновение и много всего, что не укладывается в пару простых слов. Юни – это то самое место, куда стоит прийти и откуда не захочется уходить. Юни – это целый мир, строящийся на фундаменте нескольких факторов: прекрасной администрации, чудесных игроков и Вас самих. Приходите, и Вы поймете, что нет ничего лучше Юни. Это то, что Вы искали!=^.^=

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 91 страница 120 из 125

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[A song of ice and fire]

Gendry Baratheon
Tyrion Lannister

[American Horror Story]

Misty Day

[Avatar: The Last Airbender]

Zuko

[Bohemian Rhapsody]

Freddie Mercury

[Boku no Hero Academia]

Todoroki Shoto

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Anna Antonova
Claire Mattison

[Devil may cry]

Dante

[Doctor Who]

Gabby Gonzalez
Kate Stewart
Romana
Tardis

[Dragonlance]

Caramon Majere

[Echo Universe]

Sir Max

[Fantastic Beasts and Where to Find Them]

Abernathy
Krall
Seraphina Picquery
Theseus Scamander

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Firefly]

Kaylee Frye

[Fullmetal Alchemist]

Jean Havoc

[Inception]

Dominic Cobb
Mallorie Cobb

[Katekyo Hitman Reborn!]

Spanner
Superbi Squalo

[Mythology]

Anubis
Cerberus
Huan Long
Kalessin
Parvati
Scanda
Seth

[Naruto]

Sai

[Psycho-pass]

Shimotsuki Mika
Sugo Teppei

[Scarlet Heart Ryeo]

Hae Myung Hee
Hwangbo Yeon Hwa
Oh Soo Yeon
Park Soon Deok
Wang Jung
Wang Wook

[Siya Ke Ram]

Hanuman
Lakshmana
Ravana
Sita

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Arthur Ketch

[The Vampire Diaries]

Bonnie Bennett
Caroline Forbes
Stefan Salvatore

[Tolkien's Legendarium]

Caranthir
Celegorm
Elrond
Galadriel
Kurufin
Legolas

[Torchwood]

Gwen Cooper

[Yuri!!! on ice]

Katsuki Yuri
Victor Nikiforov

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#p повторить]Имя персонажа, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.
Обратите внимание, что внесение ссылки осуществляется по специальному шаблону, рекомендуем использовать в своих заявках именно его.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЙТЕ К ЗАЯВКЕ ИСХОДНИК ДЛЯ ТАБЛИЦЫ

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 600 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.
[spoiler="для таблицы"][img]ссылка[/img][/spoiler]

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

91

ВЫКУПЛЕНА

https://i.imgur.com/HxBU9MZ.pnghttps://i.imgur.com/QwIVczO.gifhttps://i.imgur.com/IZpy3Bn.png
GERALT OF RIVIA, THE WITCHER
Геральт из Ривии, "Ведьмак"

Я не буду расписывать здесь персонажа, потому что для каждого, кто знаком с фандомом (да и даже для тех, кто не особо) он достаточно известен. Поэтому ограничусь сведениями, необходимыми для игры в касте на данном кроссовере.
Итак. Учитывается вся книжная и игровая история Геральта, оптом. Все-все, совершенно. И дружба с Лютиком, и забота о Цири, и его любовь с чародейкой Йеннифэр - все это прописано в книгах самим паном и изменениям никак не подлежит.
Касательно игровой вселенной - начало тоже остается. Эредин похитил Йеннифэр с Острова Яблонь и Геральт бросился в погоню за Дикой Охотой. По пути встретил ведьмаков из Школы Змеи, помог Лето, и путь они продолжали уже вместе. В конце концов, они настигли Дикую Охоту, опознав, что никакие они не призраки, а очень даже эльфы. Геральт предложил Эредину себя взамен на Йеннифэр и тот согласился. В итоге потерявшая память чародейка осталась на границе Нильфгаарда с ведьмаками змеиной школы, откуда потом попала к Эмгыру, а Геральт стал одним из всадников.
От этого его спасла Цири, отбив у Эредина и оставив в лесу подле Каэр Морхена, где Геральта подобрали его товарищи - Эскель и Ламберт.
Геральт потерял память, оказавшись дома. Он не помнит своего наставника - Весемира, не помнит вышеназванных друзей. Рядом с ним нет любимой женщины и приемной дочери, но есть ведьмаки и рыжая чародейка, что вьется рядом, и они пытаются помочь ему хоть что-нибудь вспомнить, но...
Потом на Каэр Морхен нападают Саламандры с магом Азар Яведом и наемным убийцей Профессором и тут понеслось...

Геральт у нас уже был, не слишком много наиграл, но кое-какие игровые выборы его уже зафиксированы в истории каста. А именно, вот что нужно учесть.

Все здесь

1 часть:
- Отдал скоя'таэлям ящики с оружием.
- Помог скоя'таэлям в битве на болотах.
- Талер спасен от де Ветта.
- Спас людей на кладбище.
- Помог скоя'таэлям проникнуть в Банк Вивальди.
- В деревне встал на сторону эльфов.
- Принцесса Адда расколдована и вышла замуж за Радовида.
- Зигфрид погиб от руки Геральта и Яевинна.
2 часть:
- Во время битвы в купальнях Геральт не освободил Йорвета, и тот попал на барку.
- Чтобы добраться до Лето, решил помочь Роше с Лоредо.
- Геральт переспал с Вэс.
- Роше убил Хенсельта.
- Анаис спасена и осталась под защитой Яна Наталиса.
- Геральт не убил дракона. (примечание: Йорвет параллельно разбирался с Филиппой и сумел достать кинжал, чтобы расколдовать Саскию. Это мы начинали отыгрывать, да так и не доиграли)
- Лето остался жив.
События в третьей части отыгрываются.

Отношения у нас, как видно из прошлого, сложились не очень. Кое-какое дополнение к третьей игре: Йорвет в данный момент в Новиграде и сотрудничает (вынужденно) с Роше в заговоре против Радовида и попытки вернуть Темерии независимость (не по доброте душевной, разумеется, которой у Йорвета отродясь не было по отношению к dh'oine)). Так что, наверняка будет сталкиваться, пересекаться, а как пройдет общение - обсудим и решим по ходу игры.
Персонажа ждут все. Персонаж - центральный, пусть и не все вокруг него крутится, но ведьмак - это лицо Саги, поэтому он нам нужен, а без игры мы его не оставим точно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак, здесь будет строго, предупреждаю сразу. К Геральту, как к главному герою, куда больше условий и будьте к этому готовы.

Во-первых, знать канон своего персонажа. И любить его, весь, одинаково. Игры, конечно же, прекрасны и шикарны, дают простор выбора, но... Вы должны знать всю книжную сагу, это обязательное условие. Не прийти на форум и читать их в процессе, когда уже пришли на форум - нет, книги должны быть УЖЕ прочитаны, а вы - понимать характер Геральта. Остальные выборы на ваше усмотрение, но хотелось бы, чтобы они были сделаны с оглядкой на характер книжного Геральта. Если вам не нравятся предыдущие выборы и они не вяжутся с вашим пониманием - мы готовы обсудить и поправить, другое дело, что Путь Роше и живую Адду уже не изменить никак.
Во-вторых, вы должны быть активны. Нет, я не призываю вас сидеть на форуме 24/7 и строчить посты каждый час, мы все люди со своим реалом и делами. Но заходить хотя бы раз в два-три дня, писать посты хотя бы раз в неделю-две - да, это очень важно. Геральт, повторюсь, главный герой. Поэтому и спросу больше. Хотелось бы, чтобы вы на этой роли были ответственны.
В-третьих, никаких ссылок на википедию вместо текста анкеты. Хочу в ней прочитать, каким вы видите характер Геральта, о его принципах и стремлениях. Это очень важно. Если у вас есть пробный пост от персонажа до кучи - тоже было бы отлично, но не обязательно, специально писать пост под анкету не нужно.
В-четвертых, Геральт и слэш - понятия не совместимые. Мы толерантные и все понимаем, но в этом случае персонажа хотелось бы видеть канонично гетеросексуальным. Просто примите это, пожалуйста.
У нас есть часть ганзы Геральта - Лютик, Мильва и Регис, которые его ждут. У нас есть Цири, которая тоже ждет своего приемного отца. И есть Аваллак'х, который тоже хотел с Гвинблейддом потусить))) И это еще далеко не все) Геральт очень нужен касту, поэтому если вы подходите под условия и они вас не пугают - приходите! Мы общительные и очень идейные!
Стиль, лицо и размер постов - все на ваше усмотрение, но хотелось бы, чтобы было грамотно, содержательно, с заглавными буквами и птицей-тройкой, и чтобы в посте был виден характер персонажа.
Играем по третьей части трилогии, но не слово в слово, многое переписываем под свои удобства. Нестыковки книжного и игрового канона обычно решаются в пользу книжных, но любой спорный момент - всегда найдем из него выход.
Приходи, vatt'ghern! Без тебя никуда!
З.Ы. И личная просьба - давайте без Генри Кавилла на внешке. Пожалуйста. Лучше оставьте оригинальную.

для таблицы

https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/tKCEjbfMHCkjVbxGkjcF8C-320-80.jpg

Отредактировано Iorveth (2019-04-05 02:55:25)

+10

92

http://s5.uploads.ru/t/HG1qi.jpg

FUJIMI ROMERO, BOKU NO HERO ACADEMIA
Фудзими Ромеро, Моя геройская академия

Пацан-зомби, ученик академии Исаму. На первый взгляд — типичный злодей: хреновый нрав, агрессия из всех щелей, пафосный геройский костюмчик и ДАР, ПОЛНЫЙ УЖАСА. Постоянно заставляет одноклассников извиняться за своё поведение. Они с Бакуго столкнулись, когда приезжали на практические занятия в U. A.
Знаете, бывает любовь с первого взгляда? Вот это — ненависть с первого взгляда. В каноне про Ромеро сказано не так много, но мне бы очень хотелось видеть на форуме чувака, которого можно ненавидеть просто так, за то, что он есть и не приплетать к этому никаких высоких материй типа соперничества. Регулярно сталкиваться после школы, ругаться в хлам, чистить друг другу морды и выдавать люлей тем, кто пытается нас разнять (включая героев, злодеев и прочих бесполезных животных, которые мешают).
ПРИХОДИ, И Я ВЗОРВУ ТЕБЯ, ГАД.
с искренней нелюбовью, Бакуго

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я понимаю, что персонаж нетипичный, и даже не второго плана, а как минимум третьего, так что развивать его можно практически как неканона — и мне кажется, в этом его плюс. Думаю, мы без труда сможем включить его в общий сюжет: не одними же учениками U. A. геройский мир един. Главное — писать чаще, чем раз в месяц, и помнить, для чего используются заглавные буквы, потому что ваш покорный слуга очень придирчив к данному вопросу.

для таблицы

https://pbs.twimg.com/profile_images/907918164566188033/mC9NhV47_400x400.jpg

Отредактировано Bakugou Katsuki (2019-04-09 00:10:07)

0

93

http://s7.uploads.ru/UQdZf.jpg
CEBERIUS, MYTHOLOGY
Цербер (Кербер), Мифология

Здравствуй, брат!

Пожалуй, из нашего семейства ты самый знаменитый - ну кто не слышал про трехголового стража подземного мира?

И по этой же причине ты, кстати, чуть ли не единственный, кто на хорошем счету у богов. По крайней мере, тебя не пытаются убить, едва увидев, как это обычно бывает с остальными. Чего в это больше, страха перед тобой лично, или то, что придётся отвечать перед Аидом - неизвестно, но связываться с тобой в любом случае опасно. Правда, эстафета семейного стыда под кодовым названием "Геркулес" не миновала и тебя.

Один из сильнейших детей Ехидны и Тифона, даже в человеческом облике остаешься хорошим воином. Ты и сам по себе, сильная личность и во все времена достигал успеха, как и того места, что считал для себя достойным. С Аидом ты, скорее всего, познакомился во время побега из Тартара (скорей всего, того самого, что привел к свободе и меня). А до того, в самой темнице, жизнь у тебя была сказочной - "Старший умный был детина, средний сын и так, и сяк, младший вовсе был дурак." Только, в твоем случае, старший братец, "младших" было очень много, а дури у них ещё больше. Так что, навык управления неадекватной толпой, пригодившийся на работе адского вахтёра, можно сказать, получил с детства.

Неизвестно, какую роль ты сыграл в устроенном работодателем перевороте, но что-то явно пошло не так и пришлось скрываться. Причем, под видом человека. Возвращение Зевса всё только усугубило, и сейчас, все недоистребленные его героическим сынком чудовищные отпрыски скрываются среди людей, разбросанные по свету и старательно игнорируя "зов крови", что тянет их друг к другу.  Но от случайной встречи с родней никто, даже ты, не застрахован.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Греческий пантеон мифологического каста собирает адскую семейку! На повестке дня - лучший в мире трехголовый старший брат, которого ждут отец, работодатель (который искренне прости тебя его не спаивать, даже если есть повод), и одна из тех самых младших, за которыми постоянно нужно присматривать, но даже с тремя головами это удаётся не всегда. Необходимо только минимальное знание мифов о персонаже и готовность к семейным посиделкам, способным перерастать в уничтожении всего и вся вокруг (ну, чисто случайно).

Если говорить об отношениях между нашими персонажами, то... мы похожи. Три головы, адское дыхание, ядовитость - то есть, то сходство, что может изрядно бесить. Учитывая не совсем подходящий чудовищу характер Химеры, вряд ли у вас были хорошие отношения, скорее, ты её презирал за слабость. Ну а то, что будет между вами, когда вы встретитесь позднее - будет зависеть только от нас!

для таблицы

http://sd.uploads.ru/UBDJi.jpg

Отредактировано Himera (2019-04-09 23:00:59)

+2

94

https://69.media.tumblr.com/d81ad616cefc320da650dbc697e36dad/tumblr_ph6k6mIip31x0e9aio9_540.gif

https://69.media.tumblr.com/7cdda1bfbd20b89b0512c7a992def209/tumblr_ph6k6mIip31x0e9aio7_540.gif

ODA SAKUNOSUKE, BUNGOU STRAY DOGS
Ода Сакуноске, Великий из бродячих псов

Однажды мне сказали, что написать историю - это написать о человеке. Тот, кто забирает жизни, не может писать о жизни. Вот почему я не убиваю.

Ода - для друзей же просто Одасаку - наверное, один из самых необычных подчиненных Портовой Мафии. Эспер с даром предвидеть своё будущее и варианты своей смерти, благодаря этому способный положить всю мафию на раз два - но поклявшийся никогда не убивать и по большей части занятый мелкими поручениями и бытовыми склоками. Мафиози - но в свободное время заботящийся о пяти сиротах и мечтающий написать рассказ в доме на берегу моря. Мелкий подчиненный - но лучший друг Дазая и один из немногих людей, которому Дазай в принципе готов доверить свою шкуру и беззаветно поверить в его выводы.
Ода спокоен, сдержан, молчалив, иной раз кажется, что непоколебим. Но он вполне способен и зависнуть с друзьями в баре, и утащить человека в этот самый бар не меняя спокойно-серьёзного выражения лица. Не чуждо ему и некое подобие выпендрежничества - никак от Дазая подцепил - например, развернуться, взмахнув полами ветровки. Собственно, это же выпендрежничество позваляет ему прекрасно ладить с детьми - они все знают, что это просто игра.
Но самое главное, и, наверное, пугающее в Одасаку - это его проницательность и способность приняв решение, ни за что от него не отсупаться. Это единственный человек во всей мафии, который смог разглядеть суть Дазая. Один из немногих, кто, приняв решение не убивать, не отступился от него лишь до самого конца, когда терять стало нечего. Для Оды всегда оставалась какая-то четкая граница между добром и злом, правильным и неправильным. И в Портовой Мафии он в первую очередь хотел не славы, богатства или мести. Он хотел спасать и защищать. До самого конца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
О-да-са-ку~
Во-первых привет, и мы сразу идём в бар, это даже не обсуждается.
Во-вторых, планы на игру есть и много, причём как у меня, так, я уверен, и у Чуи найдется о чем с тобой поговорить (например о том как ты вообще меня терпишь и как ты живешь не убивая). Я предлагаю тебе безудержный мир флешбеков Тёмной Эры, а если захочешь вернуться к жизни - мы всегда сможем что-то придумать, не правда ли?~
Об отношениях скажу сразу - я против Одазая, но считаю, что Ода - это наверное единственный человек в своей жизни, которого Дазай мог назвать своим другом и к которому мог реально прислушаться. Это плечо на которое можно опереться и спины, которые они друг другу могут прикрыть. В отличии от меня, ты веришь в добро, в мир, и видишь разницу между тем что можно делать и что нельзя. Думаю, за неимением оного ты - самое близкое что есть у меня к моральному компасу, а значит любая совместная операция это тест как твоих принципов, так и того, на что я могу пойти.
В анкете я бы хотел увидеть пост от персонажа или его подробную характеристику - всё таки надо знать того, чью спину я прикрываю, а не просто ссылку на вики.
От меня - игра, стекло и упоротость - что угодно. А еще готов пнуть Чую чтобы он сделал тебе графон~
Буду ждать в гостевой, там и договоримся~

для таблицы

https://vignette.wikia.nocookie.net/bsdmayoi/images/e/ec/0137_Oda_Sakunosuke_full.png/revision/latest?cb=20180614080939

+4

95

http://s8.uploads.ru/ZGFPr.gif
SHIMOTSUKI MIKA, PSYCHO-PASS
Шимоцуки Мика, Психопаспорт

Инспектор Первого Подразделения Шимоцуки Мика. Звучит внушающе, да? Многое пришлось пережить, чтобы подняться на эту должность, достигнуть высот, заработать одобрение Сивиллы и быть рекомендованной на работу в Бюро.
Грубая прямолинейная личность, безоговорочно слепо исполняющая приказы начальства и относящаяся к исполнителям, как к скоту, - с внешней стороны Вы именно такая, госпожа инспектор. Но с внутренней - ранимая обидчивая молодая девушка, пытающаяся безоговорочно верить в справедливость Системы, ненавидящая признавать свои ошибки и недочёты. С юных пор Вам пришлось столкнуться с жестокой реальностью и познакомиться со смертью, которая спряталась за красивым личиком Орьё Рикако, когда Вы ещё были ученицей известной закрытой женской академии Осо. Когда две ваших подруги стали её жертвами, когда Вы уже с тех пор инстинктивно развивали в себе навыки детектива и отвращение ко всем людям, которые шатаются на грани и пересекли её, окрасив свой психопаспорт в грязный тёмный цвет.
Вы абсолютная противоположность Цунэмори, потому что начальство относится к ней благосклонно и Вас это раздражает, бесит и выводит из себя, потому что Вам не нравятся такие люди. Вы предпочитаете не брать инициативу на себя, не отклоняться от приказов, не прислушиваться к советам коллег и наступать на одни и те же грабли раз за разом, а потом от этого страдать, потому что Ваши подчинённые оказались правы, потому что даже ненавистная Вам Цунэмори снова оказалась права. Вы весьма умны, иначе бы не попали в Бюро, но недальновидны и зациклены на одном, даже когда узнали секрет Сивиллы, Вы по-прежнему настроены на то, чтобы обойти Цунэмори. Но, право слово, следовало бы думать совсем о другом, но мои советы, я так подозреваю, снова разобьются о стену, да, инспектор Шимоцуки?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас тут задуман государственный переворот, революция и прочие вещи, так что без тебя нам точно не обойтись, Шимоцуки. Вокруг моей шеи скручен поводок, конец которого держать приходится вам, потому что я всего лишь исполнитель, которому без ведома инспектора никуда не выйти за пределы Бюро. Поэтому я надеюсь развить наши исключительно деловые отношения, потому что мы, вероятно, можем считаться напарниками, а так как опыта у вас в делах следовательских кот наплакал, то я вам пригожусь. Нас ждёт тернистый путь, в котором много боли и трудностей, так что никому из нас не обойтись без надёжного партнёра, которому можно доверять.
Ничего сверхъестественного в требованиях нет: знание канона, грамотность и любовь к персонажу. Игрой обеспечим, но высокой активности от нас требовать не стоит. Всё обсуждаемо, поэтому маякните через гостевую или лс и я на всё отвечу.

для таблицы

http://s3.uploads.ru/dg8Qk.jpg

Отредактировано Ginoza Nobuchika (2019-04-14 15:57:39)

+1

96

http://sd.uploads.ru/DIefn.gif
SUGO TEPPEI, PSYCHO-PASS
Суго Теппей, Психопаспорт

Бывший исполнитель второго подразделения. Нынешний исполнитель первого подразделения.
"Воспитанный и порядочный мужчина, неконфликтный и знающий свои обязанности, исполнительно их выполняя, никак не жалуясь на свою участь и занимаемую должность". Что я ещё могу о тебе сказать? Мало, по сути, я знаю о твоём прошлом и в твою жизнь я и носа не сую, не подозревая толком о существовании до тех пор, пока ты не убил Аоянаги Ризу - единственного оставшегося человека в Бюро, который связывал меня с прошлым. Не могу винить тебя в этом, пусть и слегка агрессивно был настроен первоначально, когда тебя только перевели. Всё-таки ты не знал, что это была именно она тогда там. Всё-таки восстановление вряд ли для неё было возможным даже в реабилитационном центре, так что если проще будет обозначить то, что ты её таким образом спас, то пусть. Впрочем, ты и без моих тычков поглощён чувством вины из-за этого, поэтому рискуешь по крупному дальше, самозабвенно отдавая себя на защиту своих коллег. Ты можешь сколько угодно топить себя в алкоголе, но освободиться от этих чувств можешь только сам. Я могу лишь только составить компанию за стаканом-другим и выслушать, потому что поддержка нужна всем. Потому что я знаю, что без поддержки и протянутой руки человек может плохо закончить. А о своих коллегах нужно заботиться, не так ли? И двигаться дальше вперёд, оставляя прошлое позади.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас тут завалялось в планах немного революции, свержение Сивиллы и прочие вещи, поэтому го с нами, Теппей. А если серьёзно, то я весьма жду этого персонажа, потому что между ним и Гино есть множества сходств, а в нынешней сложной жизни исполнители точно должны помогать друг другу и бороться на одной стороне. Игрой обеспечу, но в целом, что от вас требуется: грамотность, знание канона и желание играть. Только заранее предупрежу, что на прямо активную игру по один-три поста в день рассчитывать не стоит, а в остальном - всё обсуждаемо, меняемо и развиваемо.
Связаться со мной: гостевая или лс. Приходите.)

для таблицы

http://s7.uploads.ru/HXEwP.jpg

Отредактировано Ginoza Nobuchika (2019-04-14 21:18:38)

+1

97

https://i.ibb.co/B24CD4Y/tumblr-pekp2v-B8tm1xdktcuo4-r6-400.gif

https://i.ibb.co/C72MZnf/tumblr-pekp2v-B8tm1xdktcuo1-r7-400.gif

https://i.ibb.co/T1rbD72/tumblr-pekp2v-B8tm1xdktcuo2-r6-400.gif

TSUDZIMURA MIZUKI, BUNGOU STRAY DOGS
Тсуджимура Мизуки, Великий из бродячих псов

- Это чудовище за пределами человеческого понимания. Если самонадеянно пойдешь сражаться с ним, погибнешь
- Слушай, я не вижу причин трусить и убегать. А знаешь, когда можно так сделать?
- Нет, не знаю.
- Нет таких случаев.

Не буду притворятся, что знаю о персонаже больше, чем то, что написано в вики, но мне понравилось как она проявила себя в Гнилом яблоке. Не каждый правительственный агент найдет в себе достаточно чего-то хорошего, чтобы волноваться о судьбе мафиози. Ее не волновало, кто перед ней, она просто переживала, что я скорее всего погибну спасая этот город.
В этом есть что-то безусловно хорошее. Не ограниченное рамками организации, на которую она работает.
При этом я хочу увидеть девушку, которая не бежит от проблем и ответственности. Готовую сражаться за то, что считает правильным. Сильную духом и готовую отстаивать эту свою веру в людей, если потребуется. Так я это увидел, надеюсь найти того, кто думает в том же направлении.
В вики говорится, что она серьезная, ответственная, верная и немного наивная (наверное, потому что верит в то, что даже плохие люди способны на хорошие поступки), сохраните это, пожалуйста.
У Мизуки интересная способность - управление тенями. Что вообще-то вкусный бонус к персонажу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Да. Я написал заявку на персонажа с буквально 3 минутами экранного времени.
Короче, хочу своего правительственного агента. И желательно посимпатичнее, чем Анго. А то это ничтожество совсем никуда не годится.
У меня реально есть идеи на то как нам с тобой потанцевать Тсуджимура. И пусть я отталкиваюсь только от полнометражки и того, что если верить ей, то я уже на этот момент откуда-то знаю. Мне нравится концепт, где персонажа можно раскрыть фактически с нуля. У Тсуджимуры, на мой взгляд есть потенциал на то, чтобы стать действительно интересным, вовлеченным в сюжет персонажем (и миловидных правительственных агентов не так много, окей).
За романтическими соплями не ко мне, но с игроком, с которым сойдемся в видении и подаче, да и вообще сыграемся, не исключаю рассмотрения боле личных линий развития отношений. Соплей не будет, но может быть интересно.
Могу баловать графикой (не слишком часто, но могу), по скорости - подвисаю, не совсем тормоз, но и не спидпостер, поэтому будет круто, если персонаж зацепит и игра будет рассчитана не только на меня. Тсуджимура играбельная, я это гарантирую.
Короче, приходи в гостевую. Там спишемся и все обсудим.

для таблицы

https://i.ibb.co/C72MZnf/tumblr-pekp2v-B8tm1xdktcuo1-r7-400.gif

0

98

https://66.media.tumblr.com/60d6ca9b682d15b4677f55a1ee698494/tumblr_ogj13ku3wq1uxvvvzo1_500.gif
VICTOR NIKIFOROV, YURI!!! ON ICE
Виктор Никифоров, Юри на льду

Звезда российского и мирового фигурного катания. Жизнерадостный пидарас с ранним склерозом. Кумир престарелых алкоголичек, жеманных швейцарцев и японских поросят. Живая легенда и вот это вот всё.

Когда-то ты был моим кумиром. Первым и единственным. Нет, я не обклеивал стены твоими плакатами, не дрочил на твои прокаты и не мечтал, что ты окажешься когда-нибудь в моей постели. Но я всегда смотрел на тебя, я хотел равняться на тебя, стать таким же, а потом и превзойти.

И, ты знаешь, я уже очень близок к этому. Не страшно?

◄►

Итак, да, наш скромный каст ищет свою главную звезду, красавчика и любимца толпы. Ведь куда мы без Виктора? 

Хотелось бы видеть на этой роли активного человека, готового играть не только личные отношения и пейринги с драмой и стеклом, но и участвовать в сюжете, не сливая и не задвигая на задний план спорт. Будет круто, если ты хоть немного разбираешься в ФК, разумеется, необязательно быть олимпийским призёром, но, если уж ты берёшь роль фигуриста, стоит хотя бы отличать тулуп от акселя и не приписывать своему персонажу космический контент с пятерными прыжками. Помимо матчасти, хотелось бы, чтобы ты также достаточно хорошо владел литературным русским, не путал "тся" с "ться" и не использовал в своих постах избыточное число "заменителей". Но это, если что, исключительно мои придирки.

С учётом того, что пейринг Виктор/Юра довольно популярен в ролевых, я на всякий случай сразу сделаю эту оговорку: эта заявка НЕ в пару. Даже потенциально. Даже в прошлом. Даже в альте. Отношения между нашими персонажами я вижу скорее этакой смесью старшебратской снисходительности со стороны Виктора и желания Юрки показать прошлому кумиру, что он и сам не лыком шит и готов уже сталкивать "старика" с пьедестала. Теперь, когда Никифоров вернулся в спорт, они становятся непосредственными соперниками, несмотря на приличную разницу в возрасте.

Разумеется, более конкретно мы сможем обсудить наши отношения уже лично, когда ты придёшь. Многое зависит от твоего видения Виктора, ведь персонаж, несмотря на массу экранного времени, не был толком раскрыт. Приветствуются любые хэдканоны, лишь бы они не противоречили канону.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связаться со мной или Бекой можно в гостевой, а можно зарегистрироваться и написать в ЛС.

для таблицы

http://images.adagio.com/images2/custom_blends/116813.jpg

+3

99

http://s8.uploads.ru/INMWc.gif
KATSUKI YUURI (YURI), YURI!!! ON ICE
Кацуки Юри, Юри на льду

Фигурный покатун фром Джапан, собственно.
И что мы тут имеем? А имеем мы человека мягкотелого (во всех смыслах!), легкоранимого и так же легко способного скатиться в затяжную депрессию, которую так приятно закушивать мамиными котлетками, правда, Юри?
И всё-то у тебя не то и не так: карьера не складывается, алкоголь тебе не друг, даже музыку тебе пишут скучную, как твоя жизнь.
Так легко оцепенеть в своей вечной японской тихой тоске, если тебя зовут Кацуки Юри.
Легко и приятно ты мог бы жиреть на своих хиреющих горячих источниках до самого конца, если бы не...
Виктор Никифоров!
Сюрприз? Не думаю.

(Если подзабыли, что там было дальше, вот статья на Вики.)

«« »»

Про отношения:

Как братья-азиатья мы сможем найти точки соприкосновения, уверен.

...но! Помимо этого, наш уютненький аттракцион под названием Юри (три!!! восклицательных знака) на льду, также может предложить тебе дозу адреналина по имени Юрий Плисецкий, который уже любовно полирует свои модные красные кроссы в предвкушении пендалей для твоего пухлого зада. Количество пендалей (и другие подробности) можно обсудить лично с Юркой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пара слов к потенциальному игроку: у нас нет к претендентам никаких особенных требований, честное слово! Всё стандартно: знание канона (знать достаточно, на персонажей даже не обязательно молиться!), использование в постах установленных норм и правил русского языка, некоторое представление о фигурном катании, уважительное и адекватное отношение к соигрокам и совсем чуть-чуть здорового энтузиазма. Со своей стороны обещаем (пока не явится по твою пухлую душу Виктор) не оставлять один на один с жестоким миром и не тыкать пальцами в пузико. Не бойся нас, щекастик, приходи.

Со связью всё стандартно: выпей шампанского и кричи в гостевой. Мы у слышим, мы придём. (Только не раздевайся сразу, хорошо?)

для таблицы

https://s1.zerochan.net/Katsuki.Yuuri.600.2049791.jpg

Отредактировано Otabek Altin (2019-04-30 23:40:26)

+3

100

http://s9.uploads.ru/lHvmX.jpg
Ван Ли Хом
XI FANG BAI HU, MYTHOLOGY
Белый Тигр Запада Бай-Ху, Мифология

Ты - боец!

Один из четырёх (пяти) священных зверей Азии, Хранитель Запада и врат в Царство Мертвых, символ воинской доблести, деторождения и брака, долголетия. Один из сильнейших духов защиты в Азии, к которому,между тем, за защитой обращаются с опаской - потому что так же считают одним из самых опасных и свирепых духов.

Ты из глубины веков защищал императора и его род, тебя изображали на стенах усыпальниц, чтобы дух правителя был под твоей защитой даже после смерти. Поэтому ты, гордый воин и страж, был не слишком доволен, когда пришедший с запада чужеземец стал наравне с тобой выполнять твои задачи. Чужак, получивший имя Цилинь, очень быстро набирал силу на твоей земле. Настолько, что люди даже стали путать - кто из вас Священный зверь и Хранитель Запада (путаница, кстати, продолжается до сих пор). Если люди вас не путали, то делали противниками, и вскоре, ты действительно стал считать Цилиня таковым. Наивного, глупого, верного Цилиня, между тем, не уступающего тебе в силе. Ты следил за ним, как всякий тигр из засады наблюдает за жертвой, ожидая, когда смог бы победить его. Но чем больше наблюдал - тем больше раздражения и уважения начинал испытывать к чужаку. А ещё - недоумения. Как? Как это однорогое недоразумение вообще умудряется существовать?

Соперником он быть не перестал, но вот кем-то вроде младшего непутевого родича, неразумного кутенка, за которым нужно присматривать - да. И когда Цилинь из Китая попал в Японию, ты последовал за ним. Скорей всего, ты вместе с ним защищал императора Коноэ, и наблюдал, как сначала люди исказили образ Цилиня (которого называли тогда Нуэ), а затем - и вовсе попытались убить. То, что он умер от простой стрелы, пущенной человеком, ты не поверил, но... и найти его не смог. Поэтому начал искать ещё усерднее, выходя за границы уже знакомых земель и миров. Даже собственного вида, пару веков спустя поймав себя на том, что можешь становиться человеком.

Раз за разом ты нападал на след - и терял его, но по крупицам собирая знания... и имена. Цилинь, Нуэ, остальные, данные другими людьми, другими землями. Каждое из них было верным, но какое именно первым - ты не знал. Во время Сычуаньского землетрясения в 2008, прибыв людям на помощь, ты снова увидел Цилиня, как и ты, спасавшего людей. Но когда всё закончилось, отыскать его не смог - тебе, гордому и сильному мужчине-зверю, просто в голову не могло прийти, что Цилинь может спрятаться под обликом мальчишки!

Однако... ты всё ещё чувствовал его присутствие на этих землях. И оставался на них сам, рыская в его поисках.

Пока однажды не увидел в новостях сводку о захвате заложников в Гуаньчжоу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас есть греки, есть скандинавы, прекраснейшая египтянка, представители Индии... Но нет Китая и Японии! Нужно исправлять.
Как видишь, дорогой Тигр, отношения у нас сложные, но интересные. А если ещё учесть, что ты искренне считаешь нас мужчиной, хотя мы девочка...
Во многом они схожи с тем, какие были у Пинг и Ли Шанга из мультфильма "Мулан" во время обучения в военном лагере. То есть, один думает, как бы не спалиться, другой - как бы выбить из этого недоразумения хоть что-то толковое.
А ещё у нас есть Бастет, кошачья богиня, которая тоже меня ищет (правда, под другим именем и по другой причине), которая наверняка тебе понравится. Есть Аид, тоже связанный с потусторонним миром. Есть мой отец, которому ты можешь высказать всё о недостойном воспитании потомков... если выживешь, конечно. Есть очаровательная мать, что пленит тебя одним лишь взглядом... И есть сюжет Китайского пантеона, который мы можем с тобой придумать так, как нам того захочется!

для таблицы

https://hkcinema.ru/foto/558c07001b165.jpg

+1

101

https://wmpics.pics/di-GMO0.gif https://wmpics.pics/di-WU11.gif
TOGA HIMIKO, BOKU NO HERO ACADEMIA
Тога Химико, Моя геройская академия

У Химико было нелегкое детство – как, впрочем, у всех, кто пошел по «злодейской» дорожке. Она была открытым и любознательным ребенком, стремившимся познать мир и окружающих людей через свою способность, так как считала, что самый лучший способ стать ближе к кому-то – это стать им самим. Несмотря на то, что ее причуда была завязана на крови, Тога не брезговала пить ее прямо из тела, порой даже мертвого. Она воспринимала кровь, как частичку человека, и то, что человек делился с ней частицей самого себя (пусть и не добровольно), было для нее проявлением близости подобно объятиям или поцелуям. Именно поэтому чем больше ей нравился кто-то, тем сильнее ей хотелось попробовать его крови.
Однако окружающие не понимали и не принимали ее взгляды на мир и человеческие взаимоотношения. Даже родители смотрели с ужасом и отвращением, стоило ей применить свои способности, считали ее ненормальной и, возможно, даже побаивались. Видя это, девочка старалась сдерживаться и не показывать настоящую себя в детском саду и школе, но однажды не сдержалась и зарезала одноклассницу. Этот случай стал для нее переломным моментом. Если раньше она пила кровь, которая доставалась ей случайно, то после этого не выпускала из рук нож, чтобы добывать желаемое своими руками. Естественно, она не могла размахивать оружием в открытую, а потому научилась действовать скрытно. Успешные нападения исподтишка, хитрые уловки при помощи маскировки, как в настоящем шпионском фильме, и безнаказанность окончательно вскружили Химико голову. Она начала наслаждаться процессом охоты и убийства. Истыкать жертву ножом, добиваясь того, чтобы тело было покрыто кровью, чтобы все вокруг окрасилось в красный, стало для нее любимым времяпрепровождением.
Но жизнь человека, от которого отказалась семья и которого не принимает общество – жизнь одинокая. А она без своих садистских наклонностей всего лишь обычная старшеклассница, что любит поболтать и мечтает завести подруг, с которыми сможет обсуждать мальчиков и всякие глупости, и ей бы хотелось, чтобы люди относились к ней нормально, улыбались и отвечали, позволяли приблизиться и узнать их получше. Для этого она разгуливала по улицам в школьной форме и при свете дня притворялась типичным подростком, смешиваясь с толпой и выискивая потенциальную жертву.
Идеалы убийцы героев, всколыхнувшие общество, нашли отклик и в сердце этой девушки. Она была согласна с тем, что нынешние устои неправильны. Ее заклеймили злом и всячески притесняли, хотя она, по ее мнению, не делала ничего плохого, всего лишь жила по своим идеалам, принимая себя и свою причуду. А другие почему-то не принимали. Только Альянс Злодеев принял ее с распростертыми объятиями, без осуждений и чтений лекций о морали. И там, среди таких же угнетенных и одиноких, она, наконец, нашла своих единомышленников, готовых встряхнуть устоявшиеся каноны и заставить людей задуматься о том, что таких злодеев они вылепили своими руками.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В бнха много интересных персонажей, но из всех злодеев меня поражает больше всего именно Химико. Она безумно прекрасна. Безумна и прекрасна. Честно говоря, даже написав историю о ней выше, я все еще не понимаю, что у нее творится в голове, но надеюсь, что найдется игрок, который раскроет ее в полной мере.
Я прочитала последнюю главу манги и не удержалась от написания этой заявки, потому что хочу увидеть в игре ее взаимодействие с Ураракой и Мидорией да и Бакуго у нас тоже ничего так. Ее любовь к вечно побитому мальчику не удивляет, но почему-то она сильно привязалась и к Очако тоже, и я бы хотела обыграть этот момент.
Я приму любое видение персонажа и его дальнейшего развития, если оно не будет выходить за рамки канона. Активности вне игры не требую, как не ограничиваю в объеме постов и частоте их написания. Достаточно любви к персонажу и желания играть, а уж игрой мы обеспечим)
Связь через гостевую и лс.
Очень жду, надо же разбавить геройский каст хотя бы одним злодеем хд

для таблицы

https://i.ibb.co/1TC7GQr/tumblr-pq9xj40s-Ej1v05w0p-540.jpg

+2

102

http://sh.uploads.ru/PVQfd.jpg
Лю Ифэй
NAN FANG ZHU QUE, MYTHOLOGY
Красная Птица Юга Чжу Цюэ, Мифология

Потому что нельзя быть на свете красивой такой...
Одна из четырех (пяти) священных зверей Азии, фенхуан (китайский феникс), царь всех птиц, Хранительница Юга, императриц, пламени, символ красоты, лета, невест и богатства. Чжу Цюэ обитает в легендарной "стране бессмертных", и может как показать в него путь, так и быть вестницей этих земель.

В отличии от Тигра, которому Цилинь не понравился с первого взгляда, ты встретила чужака ровно, даже немного мягко - ещё один священный зверь? Отлично, работы меньше. Нет, свой долг ты исполняла... просто воспринимала его несколько иначе, чем тот же Тигр или Цилинь, была именно символом защиты, а не неустанно находилась на страже. Ты - символ и само воплощение красоты, разве кто-то может даже подумать о том, чтобы нанести вред тебе или твоим подопечным? Ну а на досуге можно помогать разным симпатичным героям добывать редкие плоды микстуры, благо, ты давно научилась принимать человеческий облик.

Самая прекрасная. Самая почитаемая. Лучшая. И мужчины вокруг тебя должны быть под стать.

Когда тебе наскучили смертные мужчины и герои, ты обратила свой взор на равных. Сначала, выбор пал на Тигра, но... у того как раз был период обострения вражеско-братских чувств к Цилиню, и за попытками того воспитывать, он даже тебя сиятельную не замечал. О самом Цилине и речи не шло - тот бы слишком юным, совсем мальчишка, да ещё и чужак, не понять, что в голове творится. Тогда ты решила остановиться на Драконе...

И всё, кажется было прекрасно - и он, и ты, и вы вместе. Это было время, когда ты была счастлива, как никогда, когда ты была воистину прекрасна, когда ты любила и любили тебя... Или тебе так казалось. Люди до сих пор считают ваше парное изображение символом неразлучной и гармоничной супружеской четы, а также корифеев, героев, лучших людей и их творений. Ты даже пошла на то, что каждый феникс, птицы исконно эгоистичные в своем бессмертии, могут считать вершиной самоотречения - подарить свое бессмертие другому существу, вашему общему дитя, Луань-Чжо, мифическому пурпурному фениксу...

Однако, когда ты собиралась сообщить эту новость Дракону, то внезапно узнала о том, какие чувства на самом деле связывают Дракона и последнюю из священных зверей - Черную Черепаху. Века спустя их союз породит девять легендарных сыновей Дракона, почитаемых до сих пор. Что же для тебя...

Ты сдержалась. Не обвинила их, не устроила скандал, не сломалась, не дала огню залить всё вокруг. Даже где-то нашла силы улыбнуться и поздравить, когда эти двое открыли правду остальным.

И своего птенца воспитала в одиночку, оставив память о его отце - единственным иероглифом в имени.

Разбитое сердце сделало твой взор острее, и ты снова обратила его к Тигру. И поразилась тому, насколько близкими стали его отношения с Цилинем и... Серьёзно? Или тебе кажется?

Кажется, что...

Проверить свою догадку ты не успела: Цилинь отправился(отправилась?) в Японию (и судя по задумчивому виду Дракона - не полностью по своей воле), Тигр отправился за "ним" следом, а ты... ты просто решила их проверить, ты не собиралась задерживаться.

Однако, ты забыла о том, что обладаешь удивительным даром появляться в самые важные моменты. Таковым оказался миг, когда человек убил Цилиня. Это поразило тебя чуть ли не сильнее, чем вероломство Дракона, ведь Цилинь, как и ты, и остальные звери, считался бессмертным...

Как? Как такое возможно, что люди, эти смертные, смогли сначала оболгать, а после и уничтожить божество? Неужели они могут сделать такое с каждым?!

Вернувшись в Китай, ты в пух и прах разругалась с Драконом и Черепахой, пытавшимися тебя успокоить, и отправилась в путь. Тебе стала невыносима эта земля, где вопреки своей силе, своей красоте, ты так и не смогла обрести счастье...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сестрица-Птица, приходи! Знаю, за прошедшие века у нас отношения с тобой сложились не очень, но... Может, попытаемся их наладить? Или в конец разругаемся? Или сыграем то, из-за чего наши отношения стали такими?
Опять же, ты наверняка сыграла не последнюю роль в судьбе азиатского божественного пантеона, которую только ещё предстоит написать.

для таблицы

https://static.piter.tv/images/news_photos/zuglz7bYgUnTyiqKBexl9yL7oz4e449W.jpg

0

103

https://i.gifer.com/285S.gif
ZEUS, MYTHOLOGY
Зевс, Мифология

Великий Зевс-Громовержец, предводитель богов, отец множества героев, царь Олимпа и всей небесной части мироздания... Что ещё я, чудовище, могу о тебе рассказать? О твоей силе - о, она известна многим, как и твой нрав, но почему-то больше не по боям, а по пирушкам и постельным схваткам. О твоем могуществе? Каком именно? Полученным через молнии от Циклопов и Гефеста, украденном Аидом через Кронов кинжал, или быть может о пущенных в бег ратях врагов... которых испугал крик Пана. А может, о твоей власти? Всё-таки, ты многие века возглавлял Олимп... даже не пытаясь вмешаться в споры богов по самым разным поводам, а то и скидывая все решения на смертных, как это было с яблоком раздора... а, ну и ещё, тебя сместил с трона твой собственный брат Аид, которого ты сам подставил, отправив вечно куковать в Подземное Царство. Со столь "милыми" братскими отношениями, яд в амброзии был закономерным итогом.

О, несомненно, бог, о тебе сложенно множество мифов... Но все они как-то однобоки. То ты гневаешься, и опять страдает некто не слишком в произошедшем виновный, то наоборот - влюбляешься, и опять из-за этого кто-то страдает... И вечные, вечные мезальянсы со смертными! Как будто количеством любовниц и бастардов ты пытаешься что-то компенсировать или доказать. Что, неужели действительно так?

А теперь ты и вовсе лишен памяти и сил, заточен в слабой человеческой оболочке, которую разыскивающий тебя Тифон не нашёл только чудом... Ну как, чудом...

На твоей душе клеймом - отпечаток моей сущности, как последствие отравления моей кровью, из-за чего ты воспринимаешься другими как часть меня - то есть, как чудовище. А чудовища, в отличии от богов, друг с другом встречаться не слишком любят.

Ты не человек, хоть у тебя и человеческое тело. Ты не бог, потому что не имеешь своих сил и памяти. Ты даже не чудовище, хоть и заклеймен им!

Ты считаешь иначе, Зевс? Думаешь, я вру? Что ж... приди. Приди и докажи это!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вообще-то, у нас был Зевс, но увы, я его не застала, а с увеличением каста чудовищ, хоть один бог-противник (даже не помнящий о том, кто он есть) быть должен, иначе неинтересно. Характер персонажа не указаны специально, чтобы каждый мог создать такого Зевса, какого он видит, единственным предпочтением является указанная выше анкета, но её можно использовать чисто как пример того, каким может быть Зевс.
Любишь стекло? Или тебе нравится, когда все вокруг хотят тебя убить? А может быть, имеешь мазохистские пристрастия? Приходи в каст мифологии на роль Зевса - и мы всё это тебе обеспечим! Приходи, мы как одна большая семья, все друг-друга уважаем и любим) И тебя будем... как умеем http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2409.gif

для таблицы

https://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_540921.jpg

+2

104

https://i.imgur.com/zlzXSmU.png
https://i.imgur.com/BHWSuIc.png

NIKOLAI GOGOL, BUNGOU STRAY DOGS
Николай Гоголь, Великий из бродячих псов

katzenjammer — soviet trumpeter

где-то здесь есть ты настоящий.

за шарадой, масками и прерывистым смехом; за ворохом из схем и планов, и идей, будоражащих воображение; это гротескно — шёпотом в зеркало; это забавно — рваной линией вместо улыбки, — никто никогда не догадается, где была правда всё это время, никому это, на самом деле, и не нужно; (она рассыпалась песком сквозь пальцы и растворялась в утреннем тумане, разумеется). у всего происходящего есть цель — разумеется, высшая и благая, — но это, на самом деле, вторично; первый план — всегда желания собственные. всегда желания простые.

очень жаль, что такая способность досталась кому-то вроде тебя.
(кому-то вроде тебя — психопату, не испытывающему сожалений;
кому-то вроде тебя — самому скучному человеку на земле, которому всегда безгранично жаль.)

вопрос: кто ты на самом деле, — ответ: не тот человек, что смотрит на тебя из отражения в мутной воде сегодня.

тебя называют человеком интересным — в общем и целом, только потому, что совершенно не могут понять. это по-своему скучно тоже, но так работает сцена — помимо прочего, её не принято покидать раньше времени, но это всё старое — из разряда шоу должно продолжаться.

оно, разумеется, продолжаться будет. ты проследишь за этим лично.
(нет ничего более приятного, в конце концов, чем хорошая игра актёров, на которую так охотно ведутся зрители.)

где-то здесь есть ты настоящий.
он продолжает биться о прутья клетки с отчаянием сумасшедшего.
он видит свет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

а теперь о грустном: поскольку асагири понятия не имеет, что делать со своими персонажами, мне приходится разводить руками и тяжко вздыхать в углу, но факт фактом: гоголь произвёл на меня больше впечатления, чем примерно процентов девяносто остального каста, и мне было страшно обидно вот так расставаться с ним через буквально пару глав. поскольку наш сюжет вот тут до всего этого безобразия ещё не дополз, я осторожно поднимаю руку и зову вас что-то сделать со всем этим кошмаром (например, не умереть так рано). как именно - мы, разумеется, разберёмся; возможно, у меня даже есть пара идей, но ей-богу, решать всё в одиночку я не люблю. тем более, когда у ангелов/небожителей такой потенциал. где-то в теории.

о себе: пишу неторопливо, иногда много, люблю маленькие буквы. в графику могу, если попросите, но по большей части ленюсь; мангу читал в основном на английском, аниме смотрел тоже, так что с названиями способностей/организаций могу путаться, но не думаю, что это смертельно. от вас многого не требую, поскольку у самого с активом всё смутно, но если что, всегда готов предоставить телегу для обсуждений всякого.

отдаю вам в руки все карты и с огромным желанием — мне страшно интересно посмотреть на гоголя в любом исполнении, поэтому, молю вас, делайте с ним, что хотите, только будьте заинтересованы в процессе. и, пожалуйста, не берите роль, если вы морально не готовы к задушевным разговорам под меладзе. со всем остальным разберёмся.

для таблицы

https://i.imgur.com/3LteSBZ.jpg

Отредактировано Fyodor Dostoyevsky (2019-05-07 17:24:12)

+4

105

https://69.media.tumblr.com/11df5478a24339be8a95296323b178d7/tumblr_mhq12fxLd91refwrso1_500.gif
MADARAME IKKAKU, BLEACH
Мадараме Иккаку, Блич

Хлорка, как известно, живее всех живых, а отряд Зараки и вовсе штука неубиваемая. Но вот на форумах обычно он не представлен примерно никак. А у нас тут есть даже сам Зараки, так что давай, лысый чёрт, поднимайся и приходи уже, пока капитан окончательно не погряз в сложностях взаимоотношений двух наличествующих Кенпачи. Без тебя никуда, кто будет отстаивать честь отряда на лейтенантских попойках?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас в самом деле есть Зараки, а Зараки зверь редкий, так что три миллиарда флэшбеков с капитаном уже ждут тебя, чудесный лысый с нагинатой. Но помимо этого, лично я очень хочу с тобой поиграть - ты ведь не знал, что я тоже Кенпачи? Вот узнаешь. Очень хочу посмотреть на твое лицо, когда я выйду из Мукена в новом обличье. Привет, Иккаку-кун. Мы с папочкой очень тебя ждем.

для таблицы

https://i.pinimg.com/474x/5a/8a/21/5a8a2126d5fdcf25522991a22904858c.jpg

Отредактировано Unohana Retsu (2019-05-20 13:56:22)

+4

106

ВЫКУПЛЕН
http://s3.uploads.ru/2HTmC.gifhttp://sd.uploads.ru/an7lC.gif
BROCK RUMLOW (CROSSBONES), MARVEL
Брок Рамлоу (Кроссбоунс), Марвел

Мы верили тебе.
Да, пожалуй, именно с этого стоит начать, Брок. Мы тебе доверяли, потому что ты был частью нашей семьи. Кто ж знал, что на груди была пригрета змея. Самая настоящая. Многоголовая. А ведь мне так нравилось с тобой работать. Помню, как радовалась, если нам доставались совместные миссии. Ты же в курсе, как приятно работать с профессионалом. Ты же работал со мной.
Чертовски неприятно принимать тот факт, что я не увидела в тебе угрозы. Всегда думала, что ты верен и предан только Щ.И.Т.у, ну и ещё, конечно же, своей команде, ведь У.Д.А.Р. ты собрал сам, каждый из этих ребят прошёл особую проверку. Конечно, мы с тобой никогда не были закадычными друзьями, хотя и могли вместе тренироваться или, быть может, пропустить парочку стаканчиков после какого-нибудь чертовски опасного задания. Солдаты ведь не пьют, а даже если и принимают на грудь, то всё это остаётся в тайне. У нас с тобой были такие тайны, Рамлоу. И чертовски жаль, что ты оказался по другую сторону баррикад.
Ты и тебе подобные подорвали Щ.И.Т., но не смогли развалить его до конца. Остался фундамент. И я буду охотиться за тобой, Рамлоу. Ты станешь моим персональным заданием по многим причинам. И пусть все называют тебя Кроссбоунсом, но для меня ты останешься Рамлоу. Тем самым обаятельным мужчиной с крепким ударом и нахальной усмешкой на правую сторону рта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас, к сожалению, нет как таковой ГИДРЫ в касте, но со своей стороны всегда готова предложить неторопливую игру.
Играть можем как прошлое, так и настоящее. Будущее тоже возможно.
Конечно, хочется, чтобы к роли игрок подошёл ответственно, потому что злодеи - это важно, и с их помощью мы можем двигать сюжет. Конечно, большую ответственность возлагать на плечи не будем, но если появится желание - всегда пожалуйста.
Меня для консультации можно найти в icq 462-588-191, телеге NRJGLD или в вк https://vk.com/id186189116

для таблицы

http://photos-models.com/wp-content/uploads/2016/04/grillo-featured.jpg

Отредактировано Natalia Romanova (2019-05-12 16:35:56)

+3

107

http://s3.uploads.ru/cM5Ra.gif  http://s8.uploads.ru/hjtHI.gif
http://sd.uploads.ru/yVcO3.gif  http://s8.uploads.ru/0qrZh.gif

KUSAJISHI YACHIRU, BLEACH
Кусаджиши Ячиру, Блич

Ячиру.
Я нашел тебя в лесу, играющей возле остывающей лужи крови. Ты и ходить-то не умела тогда еще, да и разговаривала кое-как.
Ты не испугалась покрытого чужой кровью здоровенного бродяги. Не испугалась моего меча. Ты радовалась крови, хлопала по ней рукой, трогала зазубренное лезвие старого нодати, смеялась. Самая веселая штука в мире, ага? Я тоже так думаю.
Я дал тебе это имя – «Ячиру». Я никогда бы не смог его забыть. Я с ним жил – и оно тебе подошло. Потому что ей, той Ячиру, тоже нравится кровь.
Для меня имели значение только два имени – тебе я дал первое, себе забрал второе.
Я – Кенпачи.
Такой малявке, как ты, была одна дорога – оказаться растоптанной кем-нибудь, и поминай как звали. Тем более что тебя никак и не звали, малявка. До поры.
Да, Нозараши?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не будем про всю эту сентиментальную херню, да, малая? Ты меня и без того знаешь, как облупленного. Я решил оставить каноничную версию исчезновения Ячиру, так что после войны с квинси мы с тобой не встретимся, ну, в привычном понимании. Но есть время до нее. Пока бродяжничали, Готэй там, драки там всякие, отряд, может, я тебя читать учил (сам почти не умея, ага). Есть время во внутреннем мире – прикинь, оказывается, он у меня есть.
А, черт, ты ж и без того в курсе.
Короче, Ячиру, где бля тебя носит? Давай, тут пол-Готэя тебя ждет. И мамка – старшая Ячиру. Да, она жива. И готова воровать вместе с тобой карпов из пруда Кучики.
Но я тебя жду больше всех. Играю как Кенпачи, херачу стекло, люблю хедканоны, вот это вот все. Если понимаешь, что к этой роли надо подойти с умом, то мы поладим. И пропадать не вздумай. Давай, Ячиру, прибегай - я тебя всегда почувствую теперь.

для таблицы

http://s3.uploads.ru/0XT7U.png

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2019-05-16 13:32:15)

+3

108

http://s8.uploads.ru/GNVrU.gif
PRISCILLA, THE WITCHER
Присцилла, Ведьмак

Цираночка – девушка красивая: златокудрая, зеленоглазая, с ангельским голоском и лукавой улыбкой. Лютик называет ее своей кузиной из далекого Ковира, а сам улыбается, невзначай обнимает за талию и смотрит так, как на сестер, пусть и двоюродных, обычно не смотрят – с невероятной теплотой и восторгом.

Присцилла – талантливый бард, менестрель, автор ставшей уже известной песни о сирени и крыжовнике. И Лютик рад бы возмутиться, что за основу взята его баллада, да не возмущается, только изредка ворчит наигранно-недовольно, но за успехами девушки следит внимательно и радуется им, словно своим собственным, хоть и не показывает этого.

Присцилла помогает спасти его, когда он, Лютик, оказывается в слишком неприятной ситуации: пишет пьесу, благодаря которой находят Дуду, а затем вместе с Геральтом и Золтаном отправляется в ночь, чтобы быть рядом в нужный момент. Лютик помнит, что был смущен, увидев Цираночку, ведь проведенные в оксенфуртской тюрьме дни не слишком ласково отразились на нем: уставший и потрепанный, он был не в самом лучше виде, чтобы предстать перед девушкой.

Лютик открывает "Хамелеон" ради Присциллы; открывает, делает ремонт и подключает к этому ремонту всех, кого только можно и нельзя. Почему? Потому что хочет видеть, как расцветет улыбка на прекрасных губах и какое удовольствие появится в девичьих глазах. Радовать Присциллу – довольно приятно.

Лютик и Присцилла – одного поля ягоды: оба яркие, творческие, мечтательные, готовые пуститься навстречу авантюрам. Присцилла видит Лютика насквозь, знает, что скрывается за беспечными улыбками и яркой, пурпурной шапочкой. Лютик же Присциллу чувствует, по-своему оберегает, осторожно знакомит с близкими друзьями и, к всеобщему удивлению, ведет себя с ней галантно-осторожно, словно не Цираночка перед ним, а что-то невероятно ценное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
К слову, Присцилла появляется только в третьей части игры, поэтому знание книжного и игрового канона желательно, но не обязательно, а вот без сюжета Дикой охоты – никак, совсем никак. Я не стал расписывать в заявке те квесты, в которых участвовала Присцилла, потому что
а) в вики-статье все прекрасно изложено,
б) если память меня не подводит, то наш сюжет где-то на середине третьей части, поэтому кое-что можем изменить, добавить – на все воля фантазии! И важный момент: по сюжету нападения на Присциллу пока не было.

Присцилла – важный для меня, Лютика, персонаж, поэтому хотелось бы, что бы Вы любили Цираночку так же сильно, как и я. Хэдканонов – вагон и маленькая тележка: от стекла до чего-то непростительно милого. И у нас дружный и очень интересный каст: эльфы, драконы, люди. Игрой обеспечим.)) Правда, краснолюдов, увы, пока нет, но это же краснолюды? Отвлеклись по дороге на интересное дельце и свернули с пути! С кем не бывает, не правда ли?

Приходи, моя дорогая Присцилла,  <з
Я тебя очень жду и уже не дождусь, когда мы сможем вместе спеть на радость разношерстной публике. х)

для таблицы

http://s3.uploads.ru/UXNuT.jpg

Отредактировано Dandelion (2019-05-18 22:22:33)

+4

109

http://s3.uploads.ru/mKJxv.gif

AYASEGAWA YUMICHIKA, BLEACH
Аясегава Юмичика, Блич

Кто тут у нас самый красивый мальчик Готэя Одиннадцатого отряда? Кто отказался от повышения только потому, что число некрасивое? Кто хранит под внешним видом кокетливой школьницы стальное сердце, полное отваги и любви к отряду? Кто пытался изменить самую свою суть, чтобы больше подходить штурмовому отряду?
Ты, Юмичика, может, на вид и выделяешься из грубоватого Одиннадцатого, но Одиннадцатый бывал разным, как и его капитаны, и ты - одна из его граней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас сложилась парадоксальная ситуация, у Одиннадцатого аж два капитана, да такие, каких на форумах днем с огнем не сыщешь - и я есть, и Зараки. А вот самого отряда нет. Очень ждем и тебя, и Иккаку. В казармах пустовато без вас.
Из планов на игру - мы тут играем, как Унохана выжила после Мукена и вышла оттуда вместе с Зараки, раскрыв свою суть и прошлое. С тобой мы могли бы обсудить вопросы кидотипных занпакто в отдельно взятом отряде - мне кажется, мнение основателя тут довольно весомо. Так что приходи)
от Зараки-тайчо: Аясегава, живо на пост бля!

для таблицы

http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/64/df/17-1282562410.jpg

Отредактировано Unohana Retsu (2019-05-20 14:09:32)

+3

110

http://s5.uploads.ru/b1MrH.gif  http://s8.uploads.ru/ScreO.gif
KUROSAKI ICHIGO, BLEACH
Куросаки Ичиго, Блич

Рыжий всесильный мудила c одним-единственным приемом, и этого типа достаточно.
Окей, ладно, не смотри так своими (куда улучшившимися в рисовке) глазками. Рассказывать про тебя можно долго, нудно и с платочком для особо впечатлительных: рос без матери, отец придурок, сестры самостоятельнее тебя, и никому ты нафиг не сдался. Потом в тебя врезалась одна мелкая шинигами, ты тоже стал шинигами, но не умер, поэтому не совсем, и бла бла бла…
В самом деле, скучно.
Мне, честно говоря, плевать, откуда ты такой и что тебя таким сделало (хотя Айзен постарался, конечно, но про идиотизм его решения можно снять еще одно аниме), мне важно, что ты бесишь, Куросаки. Ты слишком правильный для этого мира, в котором божок в виде заигравшегося шинигами дал тебе такую охренительную силу. Что ты будешь делать с ней дальше, Куросаки? Использовать во благо? Жить дальше обычным правильным идиотом? Нафига ты сдался со своей силой теперь, когда все возможные войны окончены, а трупы давно пожрала пустыня?
Если тебя тоже интересуют эти вопросы, что же – я могу дать парочку ответов. Эта сила тебе досталась, чтобы ты сидел и осознавал, что славные герои нужны только в один момент – а выживают и наслаждаются жизнью только такие, как я. Не герои. Не правильные.
Встретимся в твоей любимой Каракуре, Куросаки? Так и быть, возможно, я выслушаю пару твоих манифестов. Подеремся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Самое главное - будет круто, если ты умеешь в юмор, самоиронию, беспричинную храбрость, отважность, идиотизм и что еще там переполняет Куросаки Ичиго. Это прям очень ценно. Ну и все, да.
Что там еще? Ах да, важные организационные вопросы!
По сюжету у нас в основном пост-война с квинсями, но никто не мешает играть хоть свое рождение, хоть свою смерть (от моих ручонок). По локациям – шинигами у себя, люди у себя, некоторые арранкары – вот сюрприз! – смылись в начале войны в Генсей и теперь время от времени там живут. Где будешь ты – ну, выбирать тебе.
Посты любого бличевца можно увидеть и выбрать партнеров по постовым танцам заранее, или же прийти и осмотреться уже на месте а можешь приводить друзей. Раз уж я заказчик, от себя могу пообещать, что есть у меня пара идей на счет моей тусни в Каракуре. Знаешь, эти философские разговоры о жизни, которые начинаются с мордобоя…
Люби кого хочешь и как хочешь (скажу сразу, что я невероятно привлекателен, но я Пустой и отношения это не мое), пиши от 2 до миллиона тысяч символов с какой хочешь частотой, только учитывай скорость и размеры соигроков. Будь готов, что тут есть улиточки.
Невероятно классные улиточки.
Все, ты меня достал уже, а ведь даже еще не пришел.
Если припрешься, то можешь связаться со мной в лс, подумаем вместе.

для таблицы

http://images6.fanpop.com/image/photos/37800000/Kurosaki-Ichigo-bleach-anime-37830833-300-450.png

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (2019-05-20 22:08:03)

+8

111

https://i.imgur.com/9MUL3tu.gif https://i.imgur.com/whBw21W.gif
GENDRY BARATHEON, A SONG OF ICE AND FIRE
Джендри Баратеон, Песнь льда и пламени

- Милорд! - я развожу руки в стороны и едва склоняюсь вперед, но не могу сдержать усмешки. Ты злишься, ужасно раздражает, это удар ниже пояса. В чем дело, больше не можешь окрестить меня своей леди, не так ли? Ведь я не леди...в отличии от тебя!

Ты больше не бастард и не ученик кузнеца без рода и имени. Лорд Штормового Предела - это звучит гордо, это великая честь. Ты один из членов Королевского совета, когда придет время выбрать нового Короля, ты или твои дети примут в этом участие. Я не могу не признаться, что очень этому рада, ты всегда был достоин чего-то большего, чем день и ночи сбивать руки о наковальню.
Я часто о тебе вспоминаю и думаю, какой могла бы стать моя жизнь, будь я леди Баратеон. В твоих глазах было столько уверенности и надежды, ты не сомневался, что любишь меня, и я не сомневалась. Но если я скажу, что хотя бы на мгновение допустила мысль о том, чтобы согласиться, то солгу. Я тоже испытываю к тебе это чувство, но куда больше мне по душе приключения. Война окончена, а впереди так много неизведанного. Я не создана для того, чтобы сидеть у камина и читать детям сказки, ты тоже это понимаешь. Интересно, нашел ли ты жену за этот год? Какая она? Каким стали вы, Милорд?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну, что тут скажешь? Это заявка не в пару!
Мне очень нравится концепт отношений Арьи и Джендри, правда, это хороший ход. Для обоих персонажей!
Буду рада поиграть неловкую встречу и беседы об ушедшем, а может и на поле битвы мы вновь встанем плечом к плечу?
Наш мир так непредсказуем. Но не настолько, чтобы поженить этих двоих. Правда, не надо.)

для таблицы

https://i.imgur.com/mQQ05gC.jpg

Отредактировано Arya Stark (2019-05-23 13:47:45)

+4

112

http://s8.uploads.ru/gyBSj.gif
YASUTORA SADO (CHAD), BLEACH
Ясутора Садо (Чад), Блич

Парень, а ты подрос… ПОДРОС, клянусь шляпой, а! С момента нашей, гхм, первой встречи-то. Не то что бы она оказалась очень удачной для тебя, но ты жив, так ведь? Я не очень люблю убивать, знаешь ли. Особенно – вчерашних детей, особенно – таких как ты. Которым собственная жизнь не важна, которым достаточно убежденности и убеждений друзей, которые идут туда, где обречены заведомо – но отступить и сдаться не могут. Не заложено пока еще. Не научились. Сила юности, а? – ты можешь не знать, за что сражается твой друг, но тебе достаточно того, что он сражается.
Из таких, как ты, Садо Ясутора, получаются самые верные друзья. И самые опасные враги – честное слово, Обществу Душ повезло, что ты не против него. Потому что сила чистых убеждений, подкрепленная силой духа, становится опасно разрушительной. Потому что мало кому довелось осознать ее в столь юном, по вашим, людским меркам, конечно же, возрасте, и - понять цену этой силы. И совладать с ней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас не то что бы много представителей мира живых, но это не помеха – там, говорят, арранкары тусуются, да и всякие вайзарды на огонек заглядывают. Чад – тот персонаж, которого не хватает, правда. Он стоит того, чтобы его раскрыть~  и я научу тебя пить, Ясутора. Стучи с правой в гостевую)

для таблицы

http://sd.uploads.ru/RIr4U.png

Отредактировано Kyoraku Shunsui (2019-05-25 15:23:06)

+1

113

http://s9.uploads.ru/yP9Q0.gif http://s3.uploads.ru/iUTjG.gif

KUROTSUCHI MAYURI, BLEACH
Куротсучи Маюри, Блич

Ах, Куротсучи-тайчо. Язвительный и уязвимый. Саркастичный и вспыльчивый. Гениальный и комплексующий. И, скорее всего, трезвенник, даром, что мастер разноцветных коктейлей.
Ты удивительное явление. Предельно безжалостный, подходящий к миру с точки зрения микроскопа, но все-таки в чем-то романтик. Романтик, да-а. Не отбрехивайся, Маюри-тайчо, это видно – оно заметно.
Твое вдохновение.
И это подходит, понимаешь? Готэй-13. Ты ему подходишь. Мы закрываем глаза на твои опасные эксперименты, на твою, ах, бесчеловечность, ох, жестокость, и что-то, именуемое неэтичным.
О, Куротсучи-тайчо. Все, что ты делаешь – допустимо. Допускаемо.
Куротсучи-тайчо, нам не хватает твоего гения, твоих сентенций, твоих коктейлей – и поистине невероятного стремления вперед. Я не стану утомлять тебя сентиментальностями о Нему-тян, просто порадуюсь тому, что у тебя снова получилось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Какое это стандартное правило? Не пропадать. Быть канонично безумным, разумным, саркастичным и стремящимся вперёд. Понимающим Маюри-тайчо, его взгляды и такую занятную философию.
Игру любого темпа мы обеспечим, равно как устроим вкусные хедканоны, можем и в драку, и в юмор, и, безусловно, в стекло. Оторвись от пробирок, загляни на огонек~

для таблицы

http://s9.uploads.ru/IjxdZ.jpg

Отредактировано Kyoraku Shunsui (2019-05-25 15:56:03)

0

114

http://s5.uploads.ru/PMkKQ.jpg
Лю́си Але́ксис Лью

BEI FANG XUAN WU, MYTHOLOGY
Черный Воин Севера Сюань У, Мифология
Что у тебя внутри?

Одна из четырёх(пяти) священных зверей Азии, "темная" часть бога, оставшаяся на земле, Хранительница Севера, символ воды, зимы  и "цвета ночи" - черного с красным оттенком.

Старшая сестра Сюань У, я не зря выбрала именно эту версию перевода твоего имени, в отличии от традиционной для зодиака "Черной Черепахи". Потому что ты, в первую очередь - именно воин, лучший среди нас. И не просто воин, а настоящий полководец.

Если нас с Бай Ху (Ну, и Чжу Цуэ) можно было назвать личными телохранителями для представителями императорского рода, то ты была тем, кто создал с нуля и руководил всем аппаратом императорской охраны. С древности ты принимала участия во всех значимых воинах Азии, как полководец и знамя - первая в атаке, последняя в отступлении. 

Из всех Священных Зверей, в каком-то смысле именно ты была наиболее ко мне близка. Не только потому, что тебе хватало мудрости, чтобы принимать наличие у других тайн, а потому что ты сама была двоедушным чудовищем. В самом прямом смысле.

В даосской легенде тот, кого называли Сюань У , был князем Китайской империи. Однако он не интересовался троном, а выбрал путь постижения Дао. В 16 лет он покинул родителей в поисках просветления. Когда Сюань У искал просветления и божественного статуса, ему поведали, что для этого ему понадобится вычистить всю «человеческую» часть. Отторгнутые части приняли форму черепахи и змеи. Они стали демонами, и Сюань У начал с ними бороться. Демоны раскаялись, и он не убил их. Сюаньу отпустил их совершенствоваться и искупать их злодеяния, и они стали Черепашьим и Змеиным генералами. Однако, спустя время, когда Сюань У вознесся на небеса, Черепаха и Змея осознали, что не могу справится в одиночку, и слились в одно существо, в последствии ставшее Священным Зверем, тобой.

Самая строгая и суровая к себе, милостивая к другим, но в меру. Если не мать, то действительно старшая сестра для всех нас, одной из первых научившаяся принимать людской облик (и несколько веков удивляющаяся тому, что он женский, хоть прародитель-бог был мужчиной). Ты стала символом, но помнила, как это - быть чудовищем. И когда появился Цилинь, почувствовала в нём ту же темноту, что была и в тебе. И дала ему шанс, как когда-то его дали тебе.

Ты справедливо относилась к новичку с недоверием и была готова уничтожить его в тот же миг, когда звериная сущность над ним возобладает и он станет опасен для окружающих. Однако, такого так и не произошло, а потому ты скрыла, кем на самом деле являлся Цилинь - практически таким же демоном, как и ты. Пусть и очень, очень странным демоном. А поскольку ты была внимательна, то первая же заметила, как изменилось отношение Дракона к Цилиню,и начала наблюдать уже за ним. Это... неожиданно вас сблизило с Драконом. Настолько, что в какой-то момент ты почувствовала не просто человеком, которым так стремилась быть по завету своей "светлой" половины,  но и... женщиной?

Это было непривычно. Это было неожиданно. Это было приятно. В отличии от того, что случилось после. Дракон отослал Цилиня в Японию, так и не пояснив, что же произошло, Тигр отправился следом за "непутевышем", проследить, чтобы тот не посрамил остальных, свободолюбивая Птица тоже куда-то пропала, оставляя их одних... А когда вернулась, была до смерти испуганна, и снова убежала. Тигр тоже вернулся сам не свой, но он хотя бы вернулся... в отличии от Цилиня.

Но Дракон все ещё был рядом, и ты... ты ты первый раз в жизни отступила. Решила, что можно справится сообща, вместе... И вы действительно были вместе, вместе с Драконом. И остаётесь до сих пор, спустя столько веков и став родителями множества существ.

Но даже крепкие семейные узы не спасли вас от угрозы, нависшей над Азиатским пантеоном.

Твое единственное в жизни отступление стало твоим величайшим поражением.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Продолжаем популяризировать Азиатский пантеон. И, наверное стоит пояснить, почему заявки этой серии указаны на существ зодиакального круга.

Богов в Азии много. Катастрофически много, как и религиозных течений. Однако, концепция священных зверей является общей для многих азиатских стран, Китая, Кореи,  Японии и даже Вьетнама, вложена в основы фен шуя и многих исторических эпосов. Люди, даже поверхностно знакомые с культурой этих стран, по одним только символам и изображениям этих существ могут понять, о чем идёт речь. Это очень яркие, многогранные и интересные образы, которые можно так же необычно для себя отточить и сыграть. А учитывая, что из всего пантеона есть только Цилинь ( то есть, я) мы можем создать собственную уникальную историю развития персонажей, культуры и народа.

для таблицы

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/130/565/130565855_071816_0747_asian8.jpg

+2

115

http://s7.uploads.ru/DnSMr.jpg
Чжи Чан Ук

HUAN LONG, MYTHOLOGY
Желтый (Золотой) Дракон Центра Хуан Лун, Мифология
На шелковых знамёнах царствует дракон...

Последний из пяти священных зверей Азии, лидер Зодиака, Хранитель Центра, символ металлов, императора и их власти, великий Золотой Дракон Земли. Самый умный, самый мудрый, и самый влиятельный из священных зверей.

Защищать императорский род и саму империю можно по-разному. Можно как Бай Ху, непосредственно охраняя чету, или как Цилинь - будучи живым благославением для их детей и потомков, любимой игрушкой и хранителем. Можно как Суань У, управляя людьми в миру и битве. Можно как Чжу Цуэ, оберегать, собой воплощая, культуру и традиции земли и народа. А можно... как ты, руководя и сосуществуя со всеми сразу.

Ученый, советчик, интриган... Ты первый осознал, насколько в вашем деле полезен человеческий облик, и существовал в нём чаще, чем в исконном. Императоры разные бывают, и не все из них принимают советы некоего "голоса", называющего себя Священным зверем за чистую монету. А вот к умным советникам, не особо стремящимся прибрать власть полностью в свои руки - вполне. Обманчиво хрупкий и невинный, беспощадно величественный в своей мощи и умениях. Тебе не нужна корона, чтобы править и клыки и пламя, чтобы убивать - для всего этого есть остальные, а ты... ты лучше займешься делами поважнее и поинтереснее. 

Драконы - существа жадные, и ты тоже был таким. Жадным до своего окружения, жадным в общении с ним, жадным до контроля. Для каждого, кто попадался на твоём пути, ты старался найти наживку повкуснее, чтобы приковать к себе крепче. Как это было с остальными Зверьми.

Тигр пошёл за тобой, когда ты показал ему свою силу. Птица сама подрезала себе крылья, когда ты дал её немного заботы (как тебе казалось тогда - братской, семейной, ты, в силу своего хладнокровия не мог точно распознать её страстные желания). Черепаха... пожалуй, её демонов ты приручал дольше всего. Нет, ты не являешься настолько бездушным, чтобы влюбить её в себя, для того, чтобы было удобнее командовать - ты тоже её полюбил. Настолько, насколько это вообще было для тебя возможно.

Но вот Цилинь... Мальчишка был послушным и простодушным, как маленький щенок, завоевать его уважение не заставило труда, но... Ты чувствовал в нём это, чувствовал внутри него драконью кровь - не зря же его иногда так и называли, Цилунем, Лазоревым Драконом? А значит, так просто с ним быть не могло.

Его секрет ты разгадал только спустя несколько веков, проследив за зверем и был поражён - Цилинь, божественный зверь, который ступая даже травы не приминал, был... людоедом? Чудовищем, которому попросту было необходимо пожирать человеческую плоть, чтобы оставаться в собственном рассудке, благо, врагов у императоров всегда было много...

Это... было интересное, хоть и очень неожиданное откровение. Несомненно полезное, но ещё больше - опасное. Ты не мог позволить подобному секрету стать достоянием людской гласности, это могло навредить всем вам. Поэтому, ты отослал Цилиня на острова, защищать дальнюю ветвь правящего рода, строго-настрого запретив вредить людям. Ты считал, что сможешь найти решение до того, как он (или учитывая ушедших-улетевших следом Тигра и Птицу - они?) вернётся, но... этого не случилось. Что делать с Цилинем ты так и не решил, да и он не вернулся, убитый людьми.

И тогда ты пожалел, что вообще его отослал - возможно, если бы вы были все вместе, то смогли бы остановить нависшую угрозу, а так противостоять ей достойно не получилось.

Поэтому, когда уже в наш век ты узнал, что Тигр разыскивает Цилиня, спрятавшегося в Гуаньчжоу, то созвал остальных зверей и поспешил ему на помощь. Точнее, на помощь себе, потому что опасность, хоть и была отсрочена, но до сих пор угрожает всем вам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Последняя завершающая заявка из Азиатского пантеона каста Мифологии. Персонажи показаны, отношения между ними указаны, как и основные черты и способности, остаётся только появиться желающим их играть. Будем очень ждать всех.

для таблицы

http://sd.uploads.ru/s1WYc.jpg

0

116

http://s5.uploads.ru/pPzGR.gif
FREDDIE MERCURY, BOHEMIAN RHAPSODY.
Фредди Меркьюри, Богемская Рапсодия

Здравствуй, мой дорогой будущий Фредди! Хотелось бы предложить тебе и интересную игру, дружный каст и теплую атмосферу. У нас, конечно же, не все как у нормального фандома, но тоже весело. Мэри встречается с Брайаном, но это все неважно по сравнению с тем, что Роджер соблазнил твою сестру (в хорошем смысле слова, поэтому ты его не убивай), а Кашмира поставила его на путь истинный. В общем, Тейлор у нас теперь однолюб и по девочкам не бегает. Это и хорошо. Хотя выпивают они с Каши вместе, что выливается потом в веселую атмосферу.
Что касается игры, сейчас у нас два сюжета, которые первостепенно важны. Игра в них уже идет, но из-за ухода предыдущего игрока она временно прервалась, и нам нужен именно ты, чтобы их поскорее продолжить!
Первый сюжет является общим для нас четверых: Тебя, меня, Роджера и Брайана. 1975 год и тема сочинения альбома: «A night at the opera» и главного сингла Queen - Bohemian Rhapsody. Для этого эпизода нужна особая активность, твоя креативность и, главное, подбадривание остальных и настраивания нас на нужный лад, потому что настроение у нас от пребывания на ферме Рокфилд далеко не радужное. А еще постоянно Пол зудит над ухом. В общем, там ты нам нужен в первую очередь! Идей на общий сюжет тоже немало!

— …you’ve hurt me. You’ve broken my heart and now you leave me… — безо всякой мелодии проговаривает, словно стихотворение, Фредди, а потом вскидывает бровь. Он понимает, что строчки пришли откуда-то сами собой, хотя откуда — только черт его знает. Но… — Почему? Мэри же рядом со мной всегда… Она ни разу не нанесла мне душевных ран. Но подсознание не может лгать. Есть причины на такие мысли. Только какие? Фредди вновь затягивается и закрывает глаза, выдыхая дым через нос с некой задержкой, словно пытаясь тут же обратно впитать в себя яд. А под веками вспышкой проявляется другой образ. Словно некто, повернутый к Меркьюри спиной. Причем Фредди ощутил улыбку этого кого-то, теплую, мягкую, по-детски наивную и… такую знакомую? Фредди улыбается этому силуэту, а потом резко распахивает глаза прямо в не растворившемся еще клубе дыма, начиная кашлять и нарочито не закрывая глаза, будто из обморока или вообще из комы вышел.
— Д..Дикки…? — непонимающим, дрожащим и будто бы сорванным голосом произносит Фредди, спрашивая воздух и всех, кого здесь не было.

(с) Кусочек из пробного поста предыдущего игрока, который немного больше поможет тебе понять некоторые моменты, относящиеся ко второму отыгрышу.

Второй сюжет уже является только нашим с тобой, милый: так же 1975 год. Твоя квартирка. Ты расстался с Мэри и огорченный не только тем, что потерял свою некогда любимую, но и то, что она теперь встречается с Брайаном, просто уходишь в запой. Внезапно встревоженный твоей пропажей я прихожу к тебе и, застав в таком состоянии, всячески пытаюсь привести тебя в чувства. Это, конечно же, получается, а накормить тебя завтраком мне совсем не сложно, так как я люблю заботиться о каждом в группе. Да и, тем более, ты всегда был мне ближе, чем остальные.
Я испытываю к тебе очень теплые и искренние чувства, похожие на влюбленность. Прежде я не ощущал такого, но когда ты зовешь меня «Дикки», у меня невольно бегут мурашки. Хочется слышать это раз за разом.
В данном эпизоде раскроются наши чувства друг к другу, ведь ты тоже ко мне неравнодушен…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы ищем активного Фредди, потому что персонаж для каста очень важен. Лично от себя хочу добавить, что ищу своего партнера. Хочется любви, хотя бы немного романтики, нежности.… Не давай мне грустить, я хоть и солнечный Дикки, но тоске от одиночества подвержен. Поэтому хотелось бы не только ролевой активности, но и актива во флуде. Это желательно. А то у нас хоть ребята и очень дружные, но все по парам, а я один, как-то немного грустно. Поэтому… Мне нужен добрый, заботливый и любящий меня мужчина, который в случае чего защитит, а в случае чего и по шапке надаёт, когда бываю не прав. (Только аккуратно, а то Брайан голову открутит).
Пожалуйста, приходи ко мне поскорее, я тебя очень сильно жду! Буду поить чаем, корить вкусной едой, и всегда буду тебе рад. Укутаю в пледик и сяду рядышком, прижавшись, если тебе будет грустно. Также я буду рад общаться вне ролевой и связаться со мной можно будет через VK.(ссылка в моей анкете)

для таблицы

http://s8.uploads.ru/wZRhr.jpg

+4

117

https://i.imgur.com/NgmbHB2.gif
TYRION LANNISTER, A SONG OF ICE AND FIRE
Тирион Ланнистер, Песнь льда и пламени

Полу-муж. Карлик. Бес. Говорят, ты сам убил свою мать, когда она рожала тебя.
Но кто слушает сплетни? Дети не убивают своих родителей. Не всегда.
Ты убил своего отца, потому что ненавидел его. Я тоже пыталась его убить, но мне не удалось.
Ты умнейший человек Вестероса, но и самый большой придурок, которого я когда-либо видела.
Все мы совершали ошибки, все мы за них поплатились. Пойти не за тем правителем - не страшно. Куда страшнее смотреть на плачевные последствия своих решений и не быть в силах что-то исправить. У тебя этот шанс есть, Бес, постарайся не потратить его впустую.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нравится, как сериал закончился в целом, но особенно я рада за Тириона. Если кто-то и знает цену власти, то это он.
Этот человек не мало отдал и потерял, в том числе и в самом себе.
Но эта "шуточка" о том, что его забыли упомянуть в летописи, меня всё же возмущает! Предлагаю, этот момент не учитывать.)

для таблицы

https://i.imgur.com/QjUmU3L.jpg

Отредактировано Arya Stark (2019-05-27 13:34:17)

+2

118

https://images2.imgbox.com/a0/fc/TOdJxaOr_o.png https://i.servimg.com/u/f48/15/48/00/54/dragon12.png
Keanu Charles Reeves

KALESSIN, EARTHSEA
Калессин, Земноморье

Калессин — могущественный дракон «цвета железа», союзник Геда, древнейший из всех драконов. Рассудительный, серьезный, в меру ворчливый, как и все драконы.
   Цикл книг «Земноморье» Урсулы Ле Гуин сопоставляют порой с Толкином, но, речь сейчас не об этом. Согласно истории этого мира, раньше был единый народ, который мог обращаться и в людей, и в драконов. Но, со временем, в обществе произошел раскол: кто-то отказывался от Старшей речи и уходил больше к земледелию, забывая о навыках магии и о том, что он был драконом, другие же, оставались в небе, сохраняя знание Старшей Речи и облик драконов. Сейчас Старшая Речь, или иными словами – Истинная речь используется волшебниками для возможности применять магию. Без знания Старшей Речи ни один волшебник не сможет сотворить ни одного заклинания в Земноморье. Но, в том мире, куда прилетели потом Техану и Калессин, могут быть немного иные правила магии. Предположительно, драконы бессмертны и умирают только насильственной смертью. Управлять ими и подчинять их своей воле можно, только, если узнать их истинное имя на Старшей речи.
Калессин и его дочь - Техану последние из драконов, которые остались в Земноморье. В завершающей части книг Калессин прощается с Гедом и забирает свою дочь туда, где еще помнят о пророчестве и возможности драконов обращаться в людей и обратно. С этого момента я и предлагаю развивать сюжет, согласно которому драконы могут путешествовать между мирами и сохраняют при этом свою подлинную природу.
  Мы могли встретиться с Калессином в Китае, в Исландии (В Стране Драконов, согласно фандому «Невеста Чародея»), мы могли встретиться где угодно, и это обсуждаемо. У меня очень много, идей на игру, включая заточение и высвобождение из Древней Гробницы, спасение от охотников на драконов и многое другое, что можно развивать в любом направлении. Сочетание – кошка и дракон, в этом что-то есть колдовское и неумолимое, к чему хочется протянуть лапку и узнать, что получится в итоге. Вместе напишем историю и определимся с дальнейшим сюжетом, учитывая все пожелания и веления судьбы. Можем даже окунуться в прошлое, и вспомнить, как же было тогда – в Земноморье. А может, даже пристроим Техану в надежные руки, и она станет невестой могущественного чародея? В любом случае, Калессин встряхнется и познает суть человеческой природы, позабыв о том, как мирно ему жилось на одном из островов. Может еще и проклянет тот день, когда его судьба свела со мной, но это будет не со зла, так как злиться на меня просто невозможно. Да и обращаться в человека, согласись, это слишком заманчиво, чтобы пройти мимо этой заявки ;).
Кем стали Каллесин и Техану, попав в этот мир, решать только вам, как и то, какие имена они носят сейчас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне хотелось бы, чтобы это была заявка в пару, но, если что-то не получится – можно всё будет свести к дружбе, с долей юмора и иронии. Если Калессин появится на Юнироле будет здорово, потому что персонаж просто замечательный и его можно развивать и развивать, продумывая каждую черту характера. Да и сам каст просто потрясающий, а его постоянно обходят стороной! Если будет интересно – я готова отыграть под маской любой сюжет из цикла Земноморья. Что касается внешности, то, предпочтительно оставить Киану, но, также можно взять Вилли Картье (только с усами) или Тайлера Хэклина. В общем, просто приходи, думаю, другие касты тоже захотят взять тебя в игру ^^ Я в любом случае организую активную сюжетную линию в любых жанрах и направлениях. Если захочешь - напишем заявку на Техану. Я стараюсь на посты отвечать в течение 2-3 дней, размером от 5000 символов. От первого лица или от третьего ты будешь писать, не имеет значения. Главное – любить персонажа, развивать его и не пропадать. Правила присутствия и написания постов существуют для всех ;) Со мной можно связаться через гостевую или через ICQ 355128860. Я тебя жду, очень.

для таблицы

http://media.filmz.ru/photos/full/f_171242.jpg

Отредактировано Bastet (2019-05-29 00:42:22)

+3

119

https://i.imgur.com/qoxT99Z.jpg
SIR MAX, ECHO UNIVERSE
Сэр Макс, "Вселенная Ехо"

Что, кто-то не знает этого кошмарного парня и его обязательно надо расписывать подробно, серьезно? Но, без шуток (но это не точно), если вы остановили заинтересованный взгляд на этой заявке, вы прекрасно знаете, кто такой сэр Макс из Ехо.
Тот самый парень, который сел когда-то в трамвай (на ходу придумав ему водителя зачем-то, что породило неплохой такой геморрой на задницу, но это уже детали), приехал в другой мир и сразу же нашел работу (везучий ты, парень, вот все так говорят, в твоем Мире люди могут месяцами искать работу). Надел жуткую черную Мантию Смерти, получил в арсенал своего организма ядовитый плевок, меч короля Менина в грудь и при этом даже не помер.
Ночной заместитель сэра Джуффина Халли в прошлом, грозный нянька сновидцев из других миров в настоящем, поставщик пирожных для буривуха Куруша, обладатель своей большой королевской недвижимости, двух огромных кошек с фермы моих родителей и очень дружелюбного пса, лучший друг колдуна-убийцы, что теперь возглавляет Орден Семилистника (типа временно, но мы все знаем, что явно сэр Лонки-Ломки уже никуда от бело-голубого лоохи не денется). Был "женат" сразу на трех прекрасных леди, одну из которых увел я, а две другие пошли учиться под крылышко Сотофы Ханемер. Создатель Города в Горах, где мы мирно даже пили этот загадочный кофе, слушали и рассказывали истории.
А если без шуток (снова попытаюсь, да), то Макс - отличная и многогранная личность, очень интересный, но по-своему и простой. С легким характером, хорошим чувством юмора (и лени)) и невероятным талантом находить себе на задницу опасные приключения. И новые способности внутри себя. Как - фиг его знает, этому чудовищу просто везет, я же говорю!
В общем-то, про Макса можно говорить часами, но я надеюсь, что заинтересованный в роли игрок и сам все знает, и все понимает, так что чего я буду воротить много букв в заявке чисто для текста, правда?
Ах, да. Вершитель. Это правда важно. Который тоже умеет быть серьезным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, дорогой мой Ночной Кошмар, чудовище, тайный внук Магистра Нуфлина и так далее! Я тебя очень жду. Серьезно, очень и очень. Куда я без своей "ночной половины", а? Взаимодействие Макса и Мелифаро - та еще кладезь лулзов, приключений, словесных баталий и просто веселого и курьезного досуга, и во все это я хочу играть.
От тебя попрошу интереса к персонажу, желание его развивать, посты чуть чаще раза в месяц минимум (если вам показалось, что я совсем не активен - вам показалось, у меня не один аккаунт, а при появлении каста обещаюсь активизировать данного Стража)), настоятельно рекомендую быть грамотным и содержательным в тексте, обязательны заглавные буквы и желательна птица-тройка. Размер, лицо - все на ваше усмотрение, но не забывайте про неповторимый стиль Макса, за который и полюбили все персонажи. Точь-в-точь писать как автор книг совсем не нужно, но хочется верить, что перед нами - вот этот самый невозможный тип без которого мы, как без рук.)
Знание канона, разумеется. Прочитанные "Лабиринты Ехо" и "Хроники Ехо", а "Сновидения Ехо" можете и в процессе почитать. Нет, ну при желании, концовку "Лабиринтов" и "Хроники" тоже можно в процессе, если вдруг не дочитали, но очень хотите играть, но тогда будьте готовы к спойлерам.
И вот еще, мы тут спокойные, толерантные и за выбор каждого, но давайте все же помнить, что Макс предпочитает проводить время с прекрасными леди, а не... Ну, вы поняли. Так что с этим в основе - ни-ни, пожалуйста, очень прошу!
Внешность на ваше усмотрение)
В остальном, очень и очень ждем, приходи!

для таблицы

Да прямо эту картинку из заявки и можно взять, я думаю)

Отредактировано Melifaro (2019-05-30 10:59:04)

+1

120

http://sh.uploads.ru/ifMom.gif http://s3.uploads.ru/nELQf.gif
LILYNETTE GINGERBUCK, BLEACH
Лилинетт Джинджербак, Блич

Вначале, Лилинетт, не было ничего. Только пустота – Пустой.
И звали его Одиночество. С ним никто не хотел дружить, потому что эти все умирали. От его приближения.
Он ходил и ходил по пустыне Уэко Мундо, шастал одиноким волком, и выл. Он искал стаю, но был слишком силен, чтобы стая могла хотя бы посмотреть на него. У него не было даже врагов, потому что он был слишком силен.
У него не было никого.
И тогда он раскололся, Лилинетт.

«Куда мы пойдем?»
«Куда хотим».
«А что мы будем делать?»
«Что хотим».

С пустоты начинается одиночество – наша причина, наш аспект смерти. Мы раскололись. Но мы – теперь вместе.
Мы пошли за шинигами Айзеном потому, что он посулил нам стаю. И у нас была стая, Лилинетт, появилась стая. Ты сошлась с фрасьонами Трес. Я же… мне было достаточно того, что есть что-то у тебя.
Я смотрел на мир, который слишком хрупок для меня, через твой единственный глаз.
Я не воитель, Лилинетт, даром, что силен сокрушительно. Все досталось тебе. Живость, боевой дух, любопытство, отвага, мечты. Стремления. Вера.
Я же – просто серая стена позади тебя. Снайперский выстрел в обидчика. Волчьи клыки на его горле – просто чтобы не мешался. Просто чтобы не мешал тебе, Лилинетт, жить. Расти, пускай у арранкаров и нет возраста, мечтать, познавать этот мир. Даже, блин, играть в футбол, как говорил тот капитан шинигами. И да, я – ленивый увалень, но миру несдобровать, если он посмеет косо на тебя посмотреть. Мы – разные, но лишь потому, чтобы не чувствовать себя одиноко. Так он разделился, этот Пустой.
Лилл, дуреха – возвращайся. Я слишком долго искал тебя, я слишком долго был расколотым. Лилинетт, нас двое, и мы – одно. Плевать на шинигами. Плевать на Эспаду.
У нас есть мы сами. Этого ли мало?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак, погибший Старрк возродился из одного из осколков души. Возродился увечно, без ряда способностей, с провалами в памяти. Сейчас с Октавой, Куатро и Секстой обитаю в генсее.
Есть теория того, как все вернулось, есть обоснуи и уместные хедканоны, но не хватает главной части – Лилинетт. Той части, без которой нет целого.
Не напрасно упомянул в заявке фрасьонов Третьей – с ними Лилинетт дружна. Не напрасно сказал о расколотой душе, и о том, что определённые качества Одиночества – того Пустого, рядом с которым нет никого, но который все же душа, разделились между нами так по-разному. Мы можем создать эту историю после возрождения, мы можем сделать тебя взрослее, да мы все можем, если будем вдвоем.
Из пожеланий – быть грамотной, понимать персонажа. У них со Старрком общее, но различное восприятие. Быть готовой к обсуждениям хедов - они нестрашные и логичные, просто их, наверное, много. Не загораться ролью на часок, ну и не пропадать. Я стабильный и частый игрок, довольно-таки быстрый, но терпеливый. Тем не менее, Лилинетт для меня очень важна, и пост раз в месяц меня не устроит. Надо чаще. Как пишу - можно в профиле посмотреть.
Пожелания, хедканоны и прочее всегда обсуждаемы. Шуми в гостевой. Я проснусь, обещаю.

для таблицы

http://s9.uploads.ru/sKvYE.png

Отредактировано Coyote Starrk (2019-06-04 05:40:54)

+2

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC