tony • lucy • loki • boromir
о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

One night in Gotham

Только в одном она просчиталась. Селина не ожидала что её подстрелят. Поэтому сейчас она сидела за диваном и считала выстрелы. Два. Чуть не задел второй раз, но сейчас удача улыбнулась Селине. Три. Опять мимо, попал по обивке, воняет жженой тканью и порохом. Четыре... Читать

автор недели Merritt McKinney

Для них путь был практически открыт, хоть такси заказывай и едь до ближайшего отеля с четырьмя звездами, а лучше с пятью. Но они садятся в неприметную машину и выезжают на главную улицу. Напряжение витало в воздухе, хоть ножом режь. Дэнни сосредоточенно вел машину, а Хенли уставилась в окно, покусывая губы. Мимо летели облака, мелькали здания-высотки, и Мерритт по-хозяйски расположился на задних сидениях, глядя в зеркало заднего вида...Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 91 страница 120 из 225

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов. Если вы приходите на форум по заявке на каст, то также имеете возможность пройти по упрощенному приему, но юнитов на ваш счет, в таком случае, упадет всего 100.

Все разыскиваемые персонажи
[Alice: Madness Return]

Absolem
March Hare
Time

[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day 1
Misty Day 2

[A Nightmare on Elm Street]

Frederick "Freddy" Charles Kruger

[Ao no Exorcist]

Amaimon
Arthur Auguste Angel
Mephisto Pheles

[Assasin's Creed Unity]

Arno Victor Dorian

[Avatar]

All The Cast

[Avatar: The Last Airbender]

All The Cast

[Avatar: The Legend of Korra]

All The Cast

[BloodRayne]

Severin

[Bungou stray dogs]

all cast
Ozaki Kouyou

[Carrie]

Carrie White

[Covenant]

Read Garwin

[Cry of Fear]

Sophie

[Danganronpa]

All cast

[Death Note]

All The Cast

[Doctor Who]

10th Doctor

[Dragon Age]

all cast

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Eragon]

Arya

[Fairy Tail]

[Fairy Tail] - all cast 
Lahar

[Fantastic Beasts]

Credence Barebone
Langdon Shaw

[Fate]

all cast

[Firefly]

all cast

[Friday the 13th]

Jason Voorhees

[Gangsta]

all cast

[Grey]

Grey Anderson

[Halloween]

Michael Myers

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[K Project]

All cast - [K Project]

[Legends of Tomorrow]

Leonard Snart
Raymond "Ray" Palmer

[Life is Strange]

All The Cast

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Hati

[Now You See Me]

Dylan Rhodes
Li
Walter Mabry

[Once Upon A Time]

All The Cast

[Orahge Is The New Black]

Poussey Washington

[Over the Garden Wall]

The Beast

[Overwatch]

Genji Shimada

[Pretty Little Liars]

Caleb Rivers
Emily Fields

[Silent Hill]

James Sunderland
Maria

[Soul Eater]

Medusa Gordon

[Spirited Away]

All cast

[Star Wars: The Old Republic]

Arcann
Darth Baras
Lana Beniko
Malavai Quinn
Theron Shan
Satele Shan
Vette (Ci'na)

[Stranger Things]

Kali
Steve Harrington
Will Byers

[Supernatural]

Adam Milligan
Lucifer

[Tekken]

Jin Kazama

[The Evil Within]

Stefano Valentini

[The Mortal Instruments]

Lily Chen

[The Originals]

Carrie White
Follow
Joshua Rosza
Klaus

[The Ring]

Samara Morgan

[The vampire diaries]

Klaus

[The Wicked + The Divine]

All Cast

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Faramir

[Twilight]

Renesmee Cullen

[Urban Legends]

Slenderman

[W.I.T.C.H]

all cast

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

91

http://funkyimg.com/i/2yoat.gif http://funkyimg.com/i/2yoas.gif
BRETT & LORI TALBOT, TEEN WOLF
Бретт и Лори Талбот, Волчонок

Бретт и Лори Талбот – оборотни от рождения. Известно о них не так уж и много, что делает персонажей гибкими. Их родители погибли при пожаре. ◄В фанатской среде есть теория, что старшие Талботы стали одними из 8 жертв в том самом пожаре в доме Хейлов. При желании это можно обсудить с нашими представителями данного семейства, потому что тогда получается интересная история в прошлом► После гибели их родителей, Бретта и Лори в свою стаю берёт альфа Сатоми. Именно там брат и сестра учатся интересной способности, которая позволяет им скрывать свою сущность даже от чутких носов сверхъестественных тварей. Оба учатся в школе Дэвенфорд.
Брат и сестра – одна сатана. Но сатанее в этом тандеме, конечно же, Бретт. Бисексуальный, самоуверенный задира, который плевать на всех хотел с высокой колокольни (а колокольня у него и правда очень высокая, признайте). Он колкий, жёсткий и, возможно, жестокий. Произошло это на самом деле или воспоминания Лиама наслоились на переживания, но, судя по всему, Бретт настолько подонок, что может в компании друзей загнать кого-то помельче в угол и закидать мячами для лакросса. Он хотел сам и настроил других мстить Данбару за испорченную машину тренера. И не просто насмехаться, а причинять физический вред, пусть и на поле. В Бретте явно скрывается садист. Однако пусть он и тварь, но благодарная. Как только Скотт спас его задницу, в Бретте проснулось чувство долга. Более того, они все будто бы сдружились, хотя Талбот всё ещё cocky dickhead bitch. Единственный, с кем Бретт хороший, заботливый и терпеливый – его сестра.
Лори была раскрыта меньше, чем Бретт, но известно, что она обладает невероятной верностью своему брату. Они в целом друг за друга горой, ещё бы – последнее, что осталось от их семьи. Лори младшая, но явно более здравомыслящая. Смелая и жаждущая жизни среди других, изгоем ей быть совершенно не хочется. На контакт она идёт лучше и, в отличие от своего брата, проявляет обычное дружелюбное. С виду Лори как милый птенчик, особенно рядом с Бреттом, но недооценивать её не стоит, ведь она дала отпор Кире и помогала в поиске Жеводанского зверя.

Если вы уже посмотрели 6 сезон, то вы знаете, что Талботов убили. Если не смотрели, простите. Их смерть, как и по большей части все канонические события, мы учитываем. Но у меня есть для вас хорошая новость! Наш сюжет (не буду вдаваться в подробности, приходите и всё узнаете) предполагает возвращение некоторых мёртвых персонажей, в том числе этих двоих. Они не будут какими-нибудь зомби, о нет. Полностью функционирующие оборотни, практически обычные подростки. Не считая того, что в какой-то момент они по велению одного неприятного монстра обернутся против своих товарищей. Как видите, что отыграть есть не только со мной, но и по миру Волчонка в целом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу играть с Талботами прошлое, когда Лиам ещё человек. Хочу соперничество, немного травли и противостояние с Бреттом, а с Лори – уговоры и попытки примирить двух упрямцев, чтобы не случилось беды. Хочу играть и настоящее, потому что их смерть сильно выбила Лиама из колеи. Что же тогда сделает возвращение? Тут есть из чего лепить интересную историю, а ещё я мечтаю увидеть взаимодействие большого брата и его крохи сестры.
У нас классный, но порой сильно укуренный каст и кабаре, к чему надо быть готовыми. Но обещаю, с нами весело и хорошо, и вообще мы дружелюбные! Особенно я, даже если я ору капсом, а я делаю это постоянно.

Отредактировано Liam Dunbar (2017-10-21 22:03:59)

+7

92

http://savepic.net/10180001.gifhttp://savepic.net/10166689.gif
LANA BENIKO, STAR WARS: THE OLD REPUBLIC
Лана Бенико, Звездные Войны: Старая Республика

Очень серьезная и трудолюбимая женщина-ситх. Когда-то была всего лишь помощницей Дарта Аркуса в Темном Совете, но не слишком красивая ситуация с Реваном и его новым Орденом, за которым пришлось гоняться по всему Внешнему Кольцу (и не только) сделала ее изгоем. Впрочем, ненадолго. После того, как ей и Терону Шану, с привлечением всех выдающихся личностей и Империи, и Республики помогла разобраться с этим, Дарт Марр повысил ее до Министра Имперской Разведки.
После того, как сам Марр и ситх, известный как Гнев Империи, пропали в Диком Пространстве, а на галактику начала вторжение Вечная Империя во главе с Арканном, она снова скооперировалась с Тероном и их совместными усилиями (а также - тех, кто помогал им в борьбе с реванитами) был образовал Альянс. Именно Лана нашла планету, что идеально подошла под базу, именно она нашла Гнева на Закууле и вместе со старым другом - уроженцем Закуула Котом Вортеной (и на усмотрение, могли быть и другие помощники) они освободили ситха от карбонитового плена и доставили при помощи старого крейсера "Надгробие", операций в Убежище, Леди Печали (она же СКОРПИО) и такой-то матери (я про Сенью Тиралл, а вы что подумали?) на Одессен, где Альянс перешел под его начало.
Лана не поддается эмоциям, но ее можно назвать настоящим ситхом. Ей не чужды интриги, если они идут на пользу делу (кто Терона реванитом для пользы дела сдал, мы все помним)), ей не чужды жесткие методы, которые она считает правильными. Несмотря на это, она отличается верностью своему делу и Альянсу, и его Коммандеру, с которым их даже можно назвать хорошими друзьями.
Мы сблизились именно в тот момент, когда вскрылось, что Аркус вместе со своим республиканским дружком спланировали атаки на Коррибан и Тайтон, потому что... Ну, ситхи, которых предали их наставники (пусть мой это и сделал значительно раньше) вполне себе способны найти общий язык и научиться сражаться вместе. Хотя, признаюсь, сначала я смотрел на тебя свысока, но именно тот случай все изменил.
Я жду Лану, потому что в Альянсе нужен голос разума в ее лице, потому что... Ну какой Вечный Альянс без нее, ну в конце концов)) Планы пока расплывчатые, но нам определенно будет во что поиграть. Пока в наше время Старой Республики все события КОТФЕ и КОТЕТ остаются фактически неизменными, а Иокат и Умбару поиграем по-своему, ну и что там дальше будет.
Ах, да, самое важное: Lana Beniko is NOT amused! x)))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- На связи я через гостевую и личные сообщения. Не пропускаю ЛС, мониторю гостевую регулярно, не пропущу. Другие средства связи выдам по необходимости.
- Немного по больному - про посты. Грамотная письменная речь, адекватное построение предложений, но живые эмоции. Хочу верить тому, что читаю. Лицо и время - абсолютно любые, я всеяден. Количество символов на ваше усмотрение, но я порадуюсь, если их больше 4к.)) Частота отписи: не менее поста в неделю. Торопить - не тороплю, но месяцами ждать не собираюсь.
- Идейность и креативность приветствуется, ответственность обязательна. Не нужно брать роль, а потом сливаться, тем более, молча. Ищу игрока, которому действительно интересно будет играть Лану и развивать ее. С романом или без - вообще не должно быть критично. У нас пока нет персонажей, которые хотят видеть Лану в качестве своего любовного интереса, так что в этом плане - она пока что свободна и все на ваше усмотрение)
- Маленький пунктик: отсутствие Терон/Лана в любом виде, кроме дружеского без подтекстов.
- Если хотите подобрать ей реальную внешность, прошу, без гламурных тоненьких блондинок, Лана - достаточно специфичная женщина. Мне кажется, что актриса Katee Sackhoff или любая другая похожего типажа подойдет. А если не хотите подбирать, можете ограничиться только игровым оригиналом, это не проблема)
- Знание игры, само собой, и - самое важное - знание всех дополнений, где появляется Лана. Если что, их даже можно посмотреть с русскими субтитрами на этом канале ютуба
- Ну и, традиционно, жду)))

0

93

ВЫКУПЛЕНА

http://sa.uploads.ru/XCsk4.gif
TOBIAS "FOUR" EATON, DIVERGENT
Тобиас "Фор" Итон, Дивергент

Инструктор инициированных бесстрашных, которые переходят в эту фракцию из других. Когда обучение новых представителей фракции заканчивается, он возвращается к своей основной работе в штаб-квартире.
Тобиас родился в семье Маркуса и Эвелин Итонов из фракции Отречения.
Его собственная мать подстроила свою смерть, чтобы сбежать из дома. Грубо говоря - она просто бросила его.
Мальчик часто становился жертвой жестокости отца, который его избивал, поэтому Тобиас сбежал из дома и во время Церемонии Выбора выбрал Бесстрашие. Во время инициации получил свое прозвище, которое получил из-за того, что у него всего четыре страха, что очень мало, ведь у среднестатистического человека их 10-15.
Отличные результаты Тобиаса позволяли ему войти в состав лидеров фракции, но он отказался и выбрал работу в центре наблюдения. Также он тренирует инициированных.

http://sa.uploads.ru/5qDU9.png

Я не могу просто взять и сказать, что заявка в пару. Да, это возможно, и канон я всем сердце люблю. Но как я могу ставить этакое условие игроку, если мы должны сначала сыграться и ради приличия всё обсудить? Просто знайте, что я не буду против пары, и если вы тоже - то просто отлично. Но для того, чтобы решить линию наших персонажей - нам предстоит понять, сможем ли мы сыграться и будет ли нам комфортно друг с другом, не правда ли?
Единственное, никаких слэш мэш пэш. Это не тот фэндом, где такое я могу позволить и закрыть глаза. Нет-нет! Я всеми руками  за канон и надеюсь, что вы тоже. Я прощаю слэш только тем персонажам, которые...как бы сформулировать то... В общем, если канон говорит, что тот или иной персонаж предпочитает мужчин, то - поводья в руки и вперёд, но если такого нет, то уж простите. На нет и суда нет.
Если говорить о сюжете, то у меня буквально на днях появилась одна задумка и я очень-очень хочу её озвучить. Так что, как явитесь, буду ждать у себя в лс, ну или дам другое средство связи, как будет удобно.
Делать упор на книгах или на фильмах - решим уже по ходу.

http://s5.uploads.ru/JL8iD.gif http://s2.uploads.ru/7HQWK.gif
“I fell in love with Tris Prior. I couldn’t leave her.”

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Перед тем, как начать писать анкету - свяжитесь со мной :з в гостевой, в лс, или в любом другом месте, доступ и контакты выдам.
› За сюжеты волноваться не стоит, вместе мы сможем многое придумать. Взять любой жанр и направление, обыграть прошлое или изменить будущее. А можем и сотворить альт, что будет интересен нам обоим. да и зарисовки уже есть. Главное – интерес и желание. Да и в игре я не ограничиваю вас. Так же, хочу сразу сказать, что мне хотелось бы видеть общительного человека, который не прочь поговорить между игрой. Мне хочется лучше знать своего соигрока, но в вашу личную жизнь я лезть не буду. Просто беседы и общительность, а не пустое молчание, что даже не понять: всё вас устраивает или же нет. 
› Если возникнут вопросы – обращайся, с радостью помогу :з

Отредактировано Beatrice Prior (2017-10-18 19:08:07)

+4

94

http://s7.uploads.ru/qFpWQ.gif http://s9.uploads.ru/Ov3xk.gif
ALL CAST, DIVERGENT
Весь Каст, Дивергент

Безумно хочу и жду на этом форуме весь свой каст.
Даже если ваш персонаж мёртв - приходите, мы что-нибудь обязательно придумаем, главное желание.
Сюжет обсудим вместе: я вам прикину свои зарисовки и с радостью послушаю ваши мысли.
Игрой обеспечу, но не могу обещать, что мои посты будут быстро прилетать, ибо я человек медлительный.
Но никогда вас не кину. и вы не бросайте без веских на то причин.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца.

+2

95

http://funkyimg.com/i/2yqsL.gif

http://funkyimg.com/i/2yqsM.gif

MEPHISTO PHELES, AO NO EXORCIST
Мефисто Фель, Синий экзорцист

Воображение и креативность людей имеют потенциал, сравнимый с магией демонов.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Мефисто Фель. Ректор Академии Истинного Креста, Иоганн Фауст V, Король Времени, Локи, Трикстер, как только не называли Самаэля, второго по силе из восьми королей Ада. И все эти имена справедливы, со своей репутацией. Он тот самый опекун главных героев, который принял на себя ответственность за Рина. Что он хочет делать с силой Сатаны, заключенной в телах близнецов, это уже совсем другая история. Мефисто один из самых неоднозначных персонажей в сюжете, и до сих пор не всем понятны его истинные мотивы. Он гроссмейстер, наблюдатель и интриган, который ведет свою игру и предпочитает сам дергать за веревочки. Кажется, что он по своему любит людей, пытается помочь им и уже много веков сражается на стороне Ватикана против своих собратьев. Но не стоит обманываться – Ватикан не доверяет ему, и если где-то что-то идет не так, то в первую очередь, все обязательно подумают на Мефисто.
Никто не знает, что он задумал в отношении братьев Окумура и это одна из причин, почему я постоянно настороже. Мальчишки в некоторой степени моя ответственность.
Наши отношения всегда были достаточно сложными. В своем недоверии, я, наверное, не сильно уступаю Ватикану, потому что если вижу, что кто-то не честен в своих действиях и словах, как я могу полностью доверять этому кому-то? Мефисто же считает, что я слишком любопытна для своего собственного блага. Я вижу постоянное противостояние, которое при этом не мешает персонажам быть на одной стороне. Я забавляю демона? Возможно. Сказать, что я сую нос не в свои дела и пригрозить убить, а потом послать спасательную команду, когда мне это действительно необходимо, вполне в его духе. Мы общаемся на языке недоверия, угроз и подколок, но чего еще можно ожидать от общения экзорциста с демоном такого высокого порядка?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Каст очень ждет главного интригана всея сюжета. Серьезно! У нас есть гиперактивный Юкио, который не оставит без игры, и я сама с превеликим удовольствием увела бы в несколько эпизодов Короля времени, если, конечно этот самый Король готов отнестись с пониманием к моим периодическим запоям, что не дают писать посты со скоростью света. Нам очень нужно, чтобы кто-то вел свою игру и плел паутину, которую способен понять только он сам, так что мы ждем тебя Мефисто! Кто же еще, если не ты?
Мы пропадаем без тебя и без твоего чувства стиля, демонюга!
Хотелось бы, чтобы ты был знаком с мангой, но если нет, ничего, мы поможем, подскажем, расскажем, все равно наш сюжет идет куда-то не туда)) С чем тоже мы поможем, не бросим в беде, так сказать. И графикой обеспечим, коли будет такая нужда. Так что давай, отаку, подтягивайся.
Связь с нами пока через гостевую или лс, а там и личные средства связи кинем, если нужно будет.

+3

96

http://sd.uploads.ru/vOUnK.gif
CALEB PRIOR, DIVERGENT
Калеб Прайор, Дивергент

“You saved me?”
“It’s what you do for family.”

Брат Беатрис Прайор. Сын Эндрю и Натали Прайор. Родился в Отречении. Позже перешёл во фракцию эрудитов.
Родился и вырос в Отречении и был готов самоотверженно помогать людям. Что обычно и делал, в отличие от своей сестры.
Одно время Калеб работал на Джанин, и именно он рассказал ей о результатах теста Трис. Калеб вёл свою игру. Из-за чего чуть не лишился жизни, но был спасён Тобиасом и своей сестрой, для которой кровь была превыше фракций.

Калеб - один из тех персонажей, в которых я очень нуждаюсь. Да, быть может он та ещё зараза, которая вела свою игру. Но семья - это семья.
И очень надеюсь, что взяв сие персонажа, вы покажете его таким, каким видите сами. На чём делать упор [книги или фильмы] - решать вам. Можете и совместить, коли не запутаетесь во всём, что там происходило.
Сюжет и линию персонажа - обещаю помочь продумать, вашим идеям буду только рада. Зарисовки для общего сюжета имеется, но всё обсуждаемо.
Как по мне, так это просто прекрасный персонаж, с которым мы можем очень многое обыграть :з

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца. И не хотелось, чтобы брали роль на один день.

Отредактировано Beatrice Prior (2017-10-18 19:30:53)

0

97

http://se.uploads.ru/m3Xjs.gif
CHRISTINA, DIVERGENT
Кристина, Дивергент

"But Christina and I are not people who cry together; we’re people who fight together."

Лучшая подруга Трис. Перешла из Искренности в Бесстрашие.
Будучи искренней, привыкла всегда говорить правду.
Первые друзья Кристины - Трис, Ал и Уилл. С Уиллом же у них сложились более близкие отношение в дальнейшем.
Во время тренировок под сывороткой Симуляции выясняется, что Кристина боится мотыльков.
Стала одной из жертв Эрудиции и предателей из Бесстрашия, — ничего не ведая, так как находилась в симуляции, она и многие другие бесстрашные нападают на сектор Отречения и убивают невинных людей.
После того, как Крис узнала о том, что Уилл был убит Трис - перестала с ней говорить, но простила её после того, как та спасла ей жизнь.

Кристина - та, в ком я очень нуждаюсь. Она стала первой подругой Трис, и они обе прошли через многое. Судьба Кристины, как и её линия, включая смерть Уилла - полностью в ваших руках. Ибо если пожелаете, то можем вернуть сие парню жизнь.
Я очень надеюсь, что взяв сие персонажа, вы покажете его таким, каким видите сами. На чём делать упор [книги или фильмы] - решать вам. Можете и совместить, коли не запутаетесь во всём, что там происходило.
Вашим идеям буду только рада. Зарисовки для общего сюжета имеется, но всё обсуждаемо.
Игрой обещаю обеспечить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца. И не хотелось, чтобы брали роль на один день.

+1

98

http://sd.uploads.ru/d7NVq.gif
CALEB RIVERS, PRETTY LITTLE LIARS
Калеб Риверс, Милые обманщицы

Жил в школе , зарабатывал взломом компьютеров.  После его приютила у себя в подвале как бы странно не звучало Ханна.
Хакер, которого наняла Дженна и подослала к девушкам. Через какое-то время начал помогать девушкам, а также стал парнем Ханны.
Мисс Марин стала стой, кто помог ему воссоединиться с матерью, а потом и с отцом. Позже, после отъезда Калеба в Рэйвенсвуд, Ханна и Калеб расстались. Когда Калеб вернулся из Рэйвенсвуда они снова начинают общаться, а потом и встречаться.

«Ханна, ты разговариваешь с человеком, который только что похитил свою девушку».
http://s0.uploads.ru/aPigF.gif

Я люблю канон, но ничего от вас не требую. Всё сугубо на вас, включая линию вашего персонажа. Наши же отношение - обсудим уже на месте. Для меня главное - чтобы вам было с нами комфортно, а там, как уже игра пойдёт, заранее загадывать не буду.
Конечно, я буду очень ждать этого персонажа и надеюсь, что он у нас появится.
Сюжет и прочее - расскажем, как появитесь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. И не берите роль на один день.

+2

99

http://s9.uploads.ru/8wYuE.gif http://s2.uploads.ru/qiM3m.gif http://s8.uploads.ru/fcAZ2.gif
PETER HAYES, DIVERGENT
Питер Хейес, Дивергент

“I'm sick of doing bad things and liking it and then wondering what's wrong with me.
I want it to be over. I want to start again.”

Один из врагов Трис, коим стал, едва ли не с первого взгляда.
Перешёл из Искренности в Бесстрашие.
Постоянно насмехался над Трис и её друзьями. Занимает второе место после Эдварда и чтобы обойти его, пошёл на подлость, нанеся ранение в глаз, но на финальном этапе Трис всё равно обошла Питера, став первой.
Впоследствии, во время организации нападения на сектор Отречения, симуляции не подвергается. Но после, из-за угроз Трис, выдал нужную ей информацию, но ранение в руку всё равно схлопотал, заслужил.
В конечном счёте, после того, как оказался в Дружелюбие, и на них нападают Эрудиция и предатели из Бесстрашия, Питер находится на волосок от смерти, но его спасает Трис. После этого он на некоторые время исчезает, а позже выясняется, что он примыкает к Эрудиции.
Но, чувствуя долг перед девушкой, в конечном итоге помогает ей, спасая, покидая Эрудицию вместе с девушкой и другими.

Питер - один из тех персонажей, в которых я очень нуждаюсь. Да, быть может он та ещё зараза, которая вела свою игру. Но куда же без врагов то?
И очень надеюсь, что взяв сие персонажа, вы покажете его таким, каким видите сами. На чём делать упор [книги или фильмы] - решать вам. Можете и совместить, коли не запутаетесь во всём, что там происходило.
Сюжет и линия персонажа - на вас, но помочь не откажусь. Всё-таки, то, что было в книгах расходится с тем, что было в фильме, так что решать лишь вам, каким вы желаете сделать Питера.
И как по мне, так это просто прекрасный персонаж, с которым мы можем очень многое обыграть :з

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

+1

100

http://31.media.tumblr.com/96bdbfb0681353f850e546d905e0930f/tumblr_n5a7iwDc5n1qlqsnio2_500.gif
NICHOLAS JOSEPH "NICK" FURY, MARVEL
Николас Джозеф "Ник" Фьюри, Марвел

Директор Щ.И.Т.а, который действительно верит в то, что делает. Готов отдать жизнь за своё дело [и действительно почти отдал её]. Человек, который создал инициативу «Мстители». Если бы не этот человек, то не было бы тех героев, которые спасли в своё время планету от читаури.
Фьюри сложный человек, которого действительно невозможно разгадать. Шпион, непревзойдённый тактик, хитрец и интриган. Пост директора Организации достался ему не за красивый глаз. И как бы не сложилась ситуация с Щ.И.Т.ом, для «Мстителей» Фьюри останется верным соратником и почти-отцом, который поверил в них всех по одиночке и решил, что те действительно способны работать сообща.
Да, Фьюри никогда не обладал суперспособностями, но имел превосходную военную подготовку. Прошёл через предательство [из-за которого лишился глаза] и обзавёлся вполне оправданным недоверием к людям, что многократно спасало хитрому Нику жизнь. Находчивый, умный, дальновидный и чертовски живучий.
P.S.: Более подробную информацию о персонаже можно отыскать здесь и на просторах интернета.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Будущий Ник, у нас довольно большой каст, и каждый будет рад вашему прибытию.
Игрой не обидим. я буду в первых рядах рваться в соигроки.
Конечно, если берете персонажа, то не бросайте. Бешеной активности не ждём, так как сами люди и понимаем, сколько времени уходит на реал, но пост в неделю всё-таки хотелось бы видеть. Печенье, алкоголь и уют во внеигровых зонах обещаем. У нас всё по семейному. Приходите и сами убедитесь.
Если есть какие-то вопросы, то можете стучать в icq (462-588-191) или писать в гостевую. Я сразу примчусь на помощь.

+3

101

http://sf.uploads.ru/t/jrbJP.gif http://s4.uploads.ru/t/8NxTS.gif
внешность: лили рэйб ; lily rabe
MISTY DAY, AMERICAN HORROR STORY
Мисти Дэй, Американская История Ужасов

Что из себя представляет Мисти Дэй? Аромат душистых трав во всех углах комнатушки, абсолютная расслабленность и спокойствие, преданная любовь Stevie Nicks, удивительное бесстрашие, колоритность характера и... наличие отталкивающей людей способности. Та, что не успела оказаться под защитой других ведьм. Та, что раскрыла свои способности миру, и была сожжена на костре. И всё же предательство не поставило точку на биографии одарённой ведьмы — смерть обошла её стороной, но одиночество стало её непреклонным спутником и соседом в домике на болотах Луизианы. Дар и благословение Бога или некромант и угроза для всего человечества? Она всегда выглядит немного отстраненной от реальности. Она эксцентрична и одинока, однако хочет найти себе подходящих друзей. Мисти находится на одной волне с природой, и обижается на тех, кто наносит ей вред. Большую часть времени она проводит за медитацией, уходом за растениями и прослушиванием музыки. Мисти — католичка и глубоко верующая девушка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мисти — действительно интересный и интригующий персонаж, встреча с которым в межфандоме будет воспринята мной в качестве жемчужины в коллекции (будущей) отыгрышей. Нам будет о чём поговорить, в особенности учитывая, что ты можешь помочь оживить тех людей, чьи тела уже давно преданы огню. Стоит ли упоминать, что мы обе преданы, хотя в отличие от меня, месть не коснулась твоих пальцев и не осталась на них кровью. Не бойся придти сюда, солнце Луизианы, ты окажешься под моей защитой.

0

102

http://www.digital-astronauts.com/wp-content/uploads/2016/05/200-8.gif
FREDERICK «FREDDY» CHARLES KRUGER, A NIGHTMARE ON ELM STREET
Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер, Кошмар на улице Вязов

One, Two… Freddy’s coming for you!
Three, Four… Better lock your door!

Ты внушаешь действительно непередаваемый ужас. Одно твоё имя, вошедшее в историю, заставляет людей внутренне содрогаться. Скольких ты убил? Сколько невинных жертв, Фредерик? Стоило оно того? Конечно, стоило. Иначе не было бы так весело. Скрежет твоих лезвий по трубам, стенам и железу вызывает табун мурашек и совершенно нормальное желание спрятаться. Но безопасности не существует. Это просто иллюзия, которую ты любишь внушать своим жертвам перед тем, как пустить им кровь.
Five, Six… Grab your crucifix!
Seven, Eight… Gonna stay up late!

Ты силён, Крюгер. Действительно силён, потому что можешь вселяться в других людей, ломать их волю, поглощать их душу. Из тебя прекрасный манипулятор и садист. Питаясь кошмарами, страданиями и страхами несчастных детей и подростков, а затем поглощая их души, ты не оставил в себе ничего человеческого. Ты безумен, ты страшен, ты уродлив. И твоё желание убивать, видеть ужас на чужих лицах - единственное, что тебе действительно нужно.
Ты опасен. Но мы найдём способ тебя остановить...
Nine, Ten… Never sleep again!…
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Добрый день, мой дорогой друг.
Если надумал взять этого персонажа, то знай, что без игры ты не останешься. Например, можешь влиться в любой комиксный мир, быть тем самым маньяком, взаимодействовать с местными злодеями и провоцировать власти. Будь тем безумцем, которого мы так любим. Врывайся в сны подростков и заставляй их дрожать от ужаса. Может, ты решишь переключиться и на взрослую аудиторию, вскрывая их самые больные раны.
Доведи нас до сумасшествия, Фредди.
Если возникнут вопросы, то можешь стучать в icq (462-588-191) или писать в гостевую. Я сразу примчусь на помощь.

+5

103

https://pp.userapi.com/c626316/v626316231/6438a/rulmBcVXVJ8.jpg
BOOSTER GOLD, DC
Майкл Джон Картер, комиксы DC

Бустер Голд (Booster Gold) прибыл в наш мир из довольно далёкого будущего, а точнее прямиком из двадцать пятого века, где он не был кем-то выдающимся. Решив внезапно податься в герои, Майкл украл кольцо Легиона Супергероев, позволяющее летать, пояс-излучатель силового поля и костюм малоизвестного героя двадцатого века (а также небольшого робота-секретаря), и с помощью выставленной в том же музее машины времени переместился в прошлое, взяв себе прозвище «Золотая Звезда»
взято с giknutye.ru/booster-gold-bio/

Вообще биография у Бустера действительно захватывающая и требующая внимания. Его характер яркий, эксцентричный.Он кажется не серьёзным, самовлюбленным и достаточно эмоциональным. Бустер забавный, он всегда высказывает собственное мнения не стесняясь в выражениях. Он хотел славы и начав путь героя Майкл постепенно получил свой звездный час, но только большинство считают его неудачником. В действительности в персонаже скрыт великий потенциал, он намного сильнее и целеустремленнее, чем кажется многим. У меня нет планов на этого персонажа и я думаю, что вряд ли он связан с Женщиной-кошкой. Мне просто хочется видеть этого саркастичного, забавного, помещенного на славе героя, пусть он рекламирует хоть трусы, хоть зубную пасту, но мне хочется его сюда. Плюс Бустер головная боль Бэтса, так что это определенно дополнительное преимущество. А место в сюжете ему обязательно найдется. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связь через ЛС или гостевую. Если придете вместе с напарником-другом Синим жуком, то я вообще буду мурлыкать от удовольствия. Разрешаю писать без био, но так как этот персонаж мне мил и дорог, то пост желательно от него!

Рублика - забавные странички про Бустера из комиксов

http://s3.uploads.ru/DV5gd.gif

https://pp.userapi.com/c626630/v626630496/127d0/hybmHrWEQlM.jpg
https://pp.userapi.com/c637819/v637819461/5e140/_m9o56cw4bM.jpg
https://pp.userapi.com/c637819/v637819461/5e137/okJBdl_KdXo.jpg
https://pp.userapi.com/c637328/v637328298/347d2/k78JzjidvMY.jpg
https://pp.userapi.com/c836524/v836524496/2107c/4fRMWR7DTco.jpg
https://pp.userapi.com/c604818/v604818190/1ef81/IV_nBUoYmC8.jpg
https://pp.userapi.com/c636328/v636328454/4ca86/l2Un7mvuU3w.jpg
https://pp.userapi.com/c638928/v638928472/3454/r-Tm9DYVGU4.jpg
https://pp.userapi.com/c638928/v638928472/3043/_wWaN3aamWs.jpg
https://pp.userapi.com/c637622/v637622472/f980/32_30QCQqDo.jpg
https://pp.userapi.com/c637423/v637423472/1015d/fCB3YM9_kKg.jpg
https://pp.userapi.com/c637422/v637422472/10979/xtdx0hZTNrM.jpg
https://pp.userapi.com/c636819/v636819472/2d9b9/ows6v8V8vjs.jpg
https://pp.userapi.com/c636519/v636519472/1b61d/D405NAON6mI.jpg

+3

104

http://s5.uploads.ru/SbPKd.jpg http://s6.uploads.ru/tAwrb.jpg
DALAMAR THE DARK, DRAGONLANCE (ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ)
Даламар Темный, Сага о Копье (Последнее Испытание)

внешность: сергей смолин/антон круглов

Даламар, низкородный эльф из Сильванести, не имел права заниматься магией по рождению - магические знания были привилегией благородных эльфов. Не имея возможности заняться белой магией Солинари, Даламар стал тайно изучать черную магию Нуитари, за что и поплатился: узнав об этом, эльфийская знать во главе с Беседующим-с-Солнцами-и-Звездами Портиосом изгнала его - связанным и с завязанными глазами его выкинули за границы эльфийских земель, навек запретив возвращаться. Лишившись родины, Даламар прошел Испытание в Вайретской Башне, став полноправным магом Ложи Черных Одежд.
Даламар вызвался с риском для жизни шпионить за Рейстлином Маджере для Конклава только ради того, чтобы иметь возможность обучаться у лучшего мага своей Ложи. Однако же не ясно, кому он верен больше: своему шалафи ("мастер", "учитель", "господин", "хозяин" в переводе с эльфийского) Рейстлину или же Пар-Салиану, которого Даламар считает глупцом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кое-кто считает, что мы похожи, эльф. Мы оба хитры, жаждем знаний, жаждем силы и власти. У нас есть твой шалафи - Рейстлин. Приходи, коварный ты мужик, и, возможно я научу тебя чему-то.

+1

105

http://funkyimg.com/i/2mgFQ.gif http://funkyimg.com/i/2mgFM.gif http://funkyimg.com/i/2mgFP.png
SLENDERMAN, URBAN LEGENDS
слендермэн // тонкий человек, городские легенды

[indent] слендера не существует. это официальная версия. благодаря ей всё можно объяснить рационально, равно как и феномен того, что личность тонкого человека всем кажется смутно знакомой. каждый из нас когда-либо испытывал неподдельный ужас, вызванный темнотой, и в детстве ли или в сознательном возрасте мы были готовы поклясться в том, что в этой вязкой ночной черноте, которую не рассеет ни один даже самый мощный проектор, прячется что-то. или, может быть, кто-то. на деле это, конечно, оказывался банальный страх неизвестности, обычные сработавшие механизмы самозащиты, присущие любому человеческому существу с первобытных хтонических времён, но опять же — все эти оправдания возникли благодаря официальной версии правды. по ней же все известные изображения тонкого человека — фальсификация; а истории, передающиеся от одного человека к другому как вербально, так и в письменном виде посредством крипипаст на бордах и в социальных сетях, про него — чистой воды выдумка, которая была хорошо слеплена и подана под нужным соусом в нужный момент. эдакий убедительный закос под городские легенды впоследствии породил множество псевдоисторий, связанных с тонким человеком, следом за ними пошли поддельные изображения, видео, слендер стал частью игровой индустрии... или всегда ею и был? даже будучи выдумкой, он начал сводить с ума детей, чья неокрепшая психика податливо надломилась под натиском леденящих душу историй. но кем бы он ни был, помните, его не существует. не смотрите на него. не верьте в него. лучше не надо. потому что если однажды ваш страх станет реальностью, вы даже не сможете противостоять ему. ибо не будете знать, как с ним бороться.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] большая ответственность приглашать подобного персонажа на форум, так как из-за специфики и стереотипной имбовости он рискует оказаться "за бортом" происходящего и уйти, так и не будучи признанным. но если у вас действительно есть желание воплотить одну из персонификаций страха в реальность, раскрыть его с необычной стороны или же просто привнести атмосферу таинственности и городской готики, то будьте уверены — вы не будете в этом одиноки. со своей стороны я смогу предложить и игру не только в рамках фандома (довольно обширного, надо сказать) городских легенд, но и пойти на вполне неожиданные решения. главный козырь — ваша заинтересованность, я же — большой любитель мрачной атмосферы в эпизодах. к тому же, меня не покидает уверенность в том, что не я один знаком с концепцией слендермэна, а это означает, что сыщутся те, кто не без удовольствия утанцуют вас в игру.

мы обязательно подружимся, безликий человек

https://78.media.tumblr.com/b9050892138dcbdfb98e8d3dbf744c5c/tumblr_oi95qfg05N1ruv4ypo1_1280.png

+4

106

http://s5.uploads.ru/19fU0.gif
AGENT WHISKEY | JACK DANIELS, KINGSMAN
Агент Виски | Джек Дэниелс, Кингсман

And I need forgiveness
Someone to bear witness
To the goodness within
Beneath the sin

Виски - потрясающий и благородный напиток, достойный настоящих джентльменов. Разбираться в нём - целое искусство, знание основ, к примеру, что не следует смешивать пятидесятилетний виски с чем бы то ни было - моветон. Так чего же стоит ждать от агента с таким именитым позывным? О Виски неизвестно ровным счетом ничего, кроме того, что он отличный агент и чертовски хорош собой. По личным причинам недолюбливает (см. ненавидит) наркотики и всё, что с ними связанно (здравствуй Narcos :D). Прекрасно владеет огнестрельным оружием, но предпочитает пользоваться хлыстом или лассо с сюрпризом. Предположительно как-то связан с ВВС (давайте возьмем в расчет "Серебряного Пони"). Не знает, что такое Тиндер, предпочитая кадрить вживую. В остальном - полный полёт фантазии, в рамках приличия. и неприличия

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ждем ковбоя всем кастом. Готовы обеспечить мордобоями, выпивкой и горячей любовью и не только ей /подмиг/. В свою очередь ждем активного, упоротого игрока, готового ко всяким фандомным вакханалиям. Давай, Джеки-малыш, я уже жду не дождусь, когда смогу примерить твою шляпу.
Связь указана в анкете, либо лс.

Отредактировано Digby Barker (2017-10-21 19:20:34)

+2

107

https://78.media.tumblr.com/9d8bdb0f65e713044c5220ab7c290ccd/tumblr_oslcthllEr1s5m21go7_400.gif https://78.media.tumblr.com/169fc3d40b8342fad18de98377952b08/tumblr_oslcthllEr1s5m21go5_400.gif
внешность: натали дормер ; natalie dormer
MARGAERY TYRELL, A SONG OF ICE AND FIRE
Маргери Тирелл, Песнь Льда и Пламени

[indent] Маргери Тирелл, в замужестве Маргери Баратеон — вдова Ренли Баратеона и Джоффри Баратеона, жена Томмена Баратеона. Её отец, Мейс Тирелл, управлял Простором. Маргери известна своей красотой, политической изворотливостью и амбициями, но всё же её сердце не лишено сострадания.

[indent] Ум Маргери равен её красоте — и того, и другого она имеет в достатке. Будучи протеже своей бабушки Оленны, она одаренный стратег, и знает, как лавировать среди придворных интриг. Сила Маргери в её способности завоевывать сердца и умы людей, преследуя свои цели. Она доказала, что может быть полноценным игроком в политике и угрозой для врагов её семьи, таких, как Ланнистеры. Маргери занималась благотворительной деятельностью, с помощью которой заполучила любовь народа, а также она умело манипулировала Джоффри, притворившись, что разделяет его жестокие увлечения. Серсея полагается только на страх перед именем семьи Ланнистеров и на своё положение королевы, дающее власть, но, по сути, влияние Серсеи в своей семье ничтожно мало. Маргери, наоборот, является значительным персоной в планах и интригах семьи Тиррелов. Также её желание быть королевой, судя по всему, вызвано только её стремлением быть полезной для своей семьи и защищать позиции Тиреллов при королевском дворе. Несмотря на всестороннюю образованность в области интриг и манипуляций, Маргери показала, что имеет неподдельно доброе сердце, полное сочувствия и сострадания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Золотая роза Хайгардена. Очаровательная и доброжелательная девушка, чьи заслуги, отношение к подданным и людям в целом действительно вызывают уважение. Слухами земля полнится — и неудивительно, что сведения о Вашей колоритной персоне дошли даже до Драконьего камня. Как бы не складывались наши взаимоотношения, мне непременно хотелось бы встретиться и поговорить обо всём. Думаю, наш разговор будет исключительно в позитивном ключе, но кто знает, чем всё обернётся? Давайте забудем про Вашу смерть — такие люди, как Вы, должны жить. Даже, если окажетесь на моём пути по возвращению того, что принадлежит мне по праву. Спешу добавить, что фандом примет Вас в свои тёплые объятия и постарается предоставить любые условия для реализация самых амбициозных планов. Не останусь в стороне и я — при необходимости всегда сможете обратиться ко мне за помощью и игрой, буду безгранично рада. В ответ ожидаем безмерную любовь к персонажу, знание канона (необязательно знать отлично и сериал, и книги, но будет не лишним) и фонтанирующее вдохновение для будущих эпизодов.

Отредактировано Daenerys Targaryen (2017-10-22 14:03:00)

+4

108

https://media.giphy.com/media/11oX7QerN04LYY/giphy.gif
Jason Voorhees, Friday the 13th
Джейсон Вурхиз, Пятница 13-е

Джейсон родился 13 июня 1946 года. Его мать - Памела Вурхиз - забеременела совсем еще юной девушкой (ей было 15 лет) от Элисса Вурхиза. Джейсон родился, будучи больным гидроцефалией, т.е. с сильной опухолью, из-за которого его голова и лицо были довольно уродливы. В 1954 году, после развода Памелы и Эллиса, на свет появилась сестра Джейсона.

Из-за сильного уродства Джейсона Памела не пускала его в школу, в результате чего она была для него единственным человеком, которого он знал. В 1957 году Джейсон поехал в лагерь "Хрустальное Озеро", где его мать работала поварихой. Джейсон подвергался насмешкам со стороны сверстников, и никто не хотел с ним общаться. Из-за этого одной ночью Джейсон сбежал на озеро, чтобы сделать заплыв, однако он утонул. Его тело так и не нашли.

Дальнейшая его судьба была неизвестна. Мать же Джеймона сошла с ума. Она стала одержима местью за гибель сына, а потому устроила настоящую резню в лагере и лишь после нескольких убийств была остановлена одной из вожатых - она отрубила Памеле голову мачете.

Воскрес ли Джейсон, или с ним случилось что-то еще - не знает никто. Но спустя несколько лет он выследил убийцу своей матери - Элис - и зарезал её ножом для колки льда. После этого он скрыл своё лицо под мешком, и поселился в хибаре, расположенной недалеко от лагеря и озера, где он утонул. Когда рядом открылся лагерь для подготовки вожатых, двое из них залезли на территорию Джейсона, и это заставило его вновь ступить на путь войны. Джейсон убил их всех, кроме двоих. Девушка по имени Джини Стил едва не отрезала ему руку мачете. Раненый Джейсон уполз.

После реабилитации он выбрел к шоссе, где похитил одежду владельцев придорожного магазина и убил их обоих (одному вбил тесак в грудь, а другой проткнул горло спицей для вязания). После этого он атаковал группу студентов, приехавших отдохнуть в загородный дом одной из них. У одного он забрал хоккейную маску, с которой не расставался больше никогда. Во время битвы он встретил девушку Крис, которую безуспешно атаковал два года назад. Он попытался убить её, однако она пробила ему голову топором.

Тем не менее, Джейсон выжил, и сбежал из морга городка Кристал Лейк. Он возвращался к озеру, когда наткнулся на другой дом. Там жила семья - сестра, мать и сын - а рядом поселились шумные студенты. Джейсон убил их всех, за исключением маленького ребенка и его сестры. Того ребенка звали Томми Джарвис, и ему удалось убить Джейсона, забив его насмерть ножом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Существует множество интерпритаций жизни Джеймона как в фильмах, так и в играх, однако все они примерно об одном и том же. Он больной безумный ублюдок, которого направляет голос не менее безумной мертвой матери. Она подначивает его на убийства, оправдывая это чем угодно. Джейсон же не может умереть по никому не известным причинам. Мне кажется, с этим персонажем очень многие будут рады поиграть..и я в их числе  http://funkyimg.com/i/2v5dt.gif

+2

109

http://78.media.tumblr.com/b9ac2bea04dec6bab256aeadc3ae83f1/tumblr_op908uyqr91r7slkpo3_400.gif http://78.media.tumblr.com/2625c55ac3c1633aa2114eccbcfb25a6/tumblr_op908uyqr91r7slkpo4_400.gif
HUGO BOB GRANGER-WEASLEY, J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
Хьюго Боб Грейнджер-Уизли. Волшебный мир Дж. К. Роулинг

[indent] хьюго - полукровка, младший ребенок рона и гермионы, есть старшая сестра по имени роза. этимология имени гласит, что это яркий духом и разумом ребенок, а это значит, что мальчик действительно стоит и достоин своего имени. мы же помним, что ни одно имя в волшебном мире не было выбрано просто так - у всего есть свой скрытый сакральный смысл с: совместил в себе черты как матери, так и отца. умен, усидчив, но при этом не лишен чувства юмора и любви к разного рода авантюрам, а также нарушению правил [ведь это так интересно].

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] все стандартно. любите персонажа, любите этот волшебный мир, будьте адекватным [хотя бы немного хд] и чтите канон. как бы там ни было - это одно из основополагающих условий. так уж получилось, что на этом небольшой пунктик. а так мы - милашки *о* у нас замечательный каст [а папа так и вовсе душка хд]. залюбим, заиграем и обсыплем шоколадными лягушками. даже попробуем графику соорудить. ты только приходи *о*
[indent] я не давала в описании каких-то детальных моментов того же характера и индивидуальных предпочтений, все-таки персонаж мало раскрыт, поэтому можете лепить из него на свой вкус пряник, однако все же не забудьте о логике построения мира. и да, мы уже тебя любим, хью :з

Отредактировано Hermione Weasley (2017-10-22 17:35:28)

+4

110

http://se.uploads.ru/UH2fl.gif http://s5.uploads.ru/3AcWP.gif
MICHAEL MYERS, HALLOWEEN
Майкл Майерс, Хэллоуин

На свете существует легенда, которая гласит, что в ночь Хэллоуина духи Самайна, кельтского Дня неприкаянных душ, избирают семью для жертвоприношения обитателям Царства Морриган, которым позволено явиться в мир живых только раз в году - в Канун Дня всех Святых. Замарать руки кровью предназначено Жнецу, коим становится первенец мужского пола избранной в жертву семьи и отмеченный знаком в виде руны "Шип". Проклятие Самайна не позволяет душе Жнеца упокоиться с миром до тех самых пор, пока землю не окропит последняя капля крови назначенной жертвы.

Майклу Майерсу было шесть лет, когда он 31 октября 1963 года плотно сжал в руке огромный кухонный нож и вонзил его в живот своей старшей сестры. Лезвие свободно двигалось внутри податливого тела Джудит Майерс, оставляя одну за другой кровоточащие раны. Именно тогда взгляд с виду совершенно обычного мальчика опустел и приобрел способность заставить вас ни с того ни с сего почувствовать липкий страх и холодок, внезапно побежавший по коже. Он, одетый в залитый чужой кровью костюм клоуна, сидел на пороге дома до тех пор, пока не приехали родители.

1 мая 1964 года Майкла было решено перевести в психиатрическую клинику в городке Смитс Гроув под наблюдение доктора Сэмюэля Люмиса. Стоит отдать должное, доктор Люмис действительно изо всех сил старался помочь мальчишке, пока не осознал, что в его глазах нет ничего, кроме мрака и зла. Ребенок полностью замкнулся в себе и не позволял окружающим заглянуть в свою душу, впрочем, никто, кроме лечащего врача, и не пытался - его сторонились, инстинктивно испытывая поблизости с ним первобытный страх. Прошло не так много времени после помещения в клинику - и Майкл осиротел: Майерс-старший скончался, а следом ушла и мать - довольно прозаично покончила с собой, не выдержав свалившихся на нее испытаний. Ее не остановило наличие еще одного ребенка - невинного младенца, маленькой девочки, родившейся за два дня до заключения Майкла в клинику. К счастью, полиция нашла тело и ребенка прежде, чем последняя умерла от голода. Малышку отдали в семью Строуд и дали имя Лори.

читать далее без регистрации и смс...

Информация о наличии у Майерса младшей сестры была помещена в засекреченную папку с делом мальчишки - причины не разглашаются, но это была одна из ряда роковых ошибок, совершенных руководством клиники.

За пятнадцать лет принудительной терапии Майкл Майерс не произнес ни слова, он лишь смотрел в окно отсутствующим взглядом и будто наблюдал за тем, что творится снаружи. И только Люмис понимал, что это не последствие приема сильных препаратов и не симптом прогрессирующей шизофрении - Майкл Майерс явно чего-то ждал. Только вот чего? Сигнала?

Если так, то он дождался.

30 октября 1978 года Майклу Майерсу удается бежать прежде, чем его по решению лечащего врача должны были передать суду. Он выпустил из камер более десятка пациентов и, воспользовавшись тем, что Люмис отправился его искать, забрал машину и уехал прочь из клиники прямиком в Хэддонфилд - город, где он родился и вырос. Майкл Майерс должен был закончить начатое. Дважды попытка убить Лори Строуд, последнего оставшегося в живых кровного родственника, заканчивалась неудачей, а последняя отправила его в кому на долгие десять лет.

Это была ночь, когда он вернулся домой. Этот Хэллоуин навсегда отпечатался в памяти жителей маленького городка в штате Иллинойс, как день, когда по тротуарам струились реки крови.

Сэм Люмис был убежден, что Майкл все это время находился в сознании, только выжидал назначенного часа, чтобы вновь заставить сердца невинных жителей Хэддонфилда бешено биться в ужасе. По закону жанра никто не верит единственному человеку, который знает истину, и это неверие по обыкновению оборачивается страшной катастрофой. 30 октября 1988 года во время перевозки якобы бессознательного тела Майерса в другое медицинское учреждение пробудившийся хладнокровный убийца оборвал жизни всего сопровождающего персонала и вновь направился в Хэддонфилд.

Его младшая сестра у этому времени была уже мертва (на самом деле, она умная девочка, инсценировавшая свою смерть, чтобы Майерс не добрался до нее, но очевидно, что это не общедоступная информация), однако оставила после себя дочку - Джейми Ллойд. На этот раз жертвой Майерса была выбрана именно она, его маленькая племянница.

Именно Джейми первая смогла в полной мере прочувствовать все те внутренние страдания, которые с шести лет испытывал Майкл, и достучаться до его сердца - воззвать к последней капли его человечности. Для этого ей пришлось пройти через кромешный ад: под влиянием Майерса она жестоко убила мачеху. По привычному сценарию - в костюме клоуна, в пестрой маске и с ножом в руке. Девочку поместили в клинику для лечения ее психологической травмы, и она замолчала подобно своему дяде на долгое время. Она хотела говорить, она пыталась произносить слова, но горло, будто сжатое в тиски, не пропускало ни звука.

А Майкл продолжал охоту. Его столько раз убивали и столько раз он возвращался, что людям стоило быть настороже. Но будто по велению старомодного клише никто не ожидал, что он вернется снова, чтобы убить последнего представителя своей семьи. Джейми знала, что он идет. Она видела все, что он творил своими руками, по локоть испачканных чужой кровью. Почему она не хотела позволить полиции и Люмису найти Майкла - до сих пор загадка, но она до последнего молчала о том, что происходило в ее голове и в голове ее дяди. До последнего, пока Майерс не убил двух дорогих ей людей.

Майерс знал о ловушке. Он знал о засаде, которую устроил его бывший доктор: не только врач досконально изучил своего пациента, но и наоборот, ведь всматриваясь в бездну, никогда не стоит забывать, что бездна в свою очередь всматривается в тебя. Люмис пытался в последний раз достучаться кого-то, кто был спрятал в личине бездушного хладнокровного убийцы, убедить его не убивать девочку, ведь та была единственным ключом к излечению искалеченной души Кошмара Хэллоуина. И ему почти удалось.
Почти.

А вот девичий голос, произнесший "Дядя Майкл", заставил руку Майерса дрогнуть. Впервые за долгое время он почувствовал себя человеческим существом, а не бездушной машиной для убийств. Невинная просьба показать лицо сжала его сердце до такой степени, что из глаз потекла какая-то жидкость. Кровь? Нет, слеза. Единственная, от того не менее болезненная.

Минутная слабость оставила призрачную надежду на то, что еще не все потеряно для серийного убийцы. Но Майкл испугался собственной человечности. Он испытал страх перед открывшимся спектром эмоций, перед возможностью жить своей жизнью и даже чувствовать что-то теплое по отношению к ребенку своей сестры. Проще остаться безмолвным чудовищем. Джейми едва сумели спасти, а самого Майерса заперли за решеткой, однако надолго клетка сдержать его не смогла.

Последующие шесть лет Майкл провел в катакомбах вблизи Хэддонфилда, где обосновался Культ Шипа - фанатики, превозносящие Майерса, как идола, и поклоняющиеся духам Самайна. Именно они похитили маленькую Джейми, именно они клеймили ее ребенка руной "Шип", именно они пытались использовать Майкла в своих целях. Отчаянный шаг, который привел к очередным рекам крови: Майерс убил Джейми и в попытке избавиться от последнего кровного родственника - младенца, сына племянницы - вырезал всех идолопоклонников. До ребенка ему так и не удалось добраться, Майкл был вынужден скрыться.

31 октября 1998 года семья вновь воссоединилась: он отыскал свою родную сестру Лори Строуд, что двадцать лет назад инсценировала собственную смерть, сменила имя и завела новую семью, и предпринял попытку ее убить, однако та закончилась провалом. Следующие четыре года он жил в подвале своего родного дома в Хэддонфилде и вновь объявился в канун Дня всех Святых 2002 года, забрав вместе с жизнью своей сестры добрую половину персонала и пациентов психиатрической клиники, в которую была помещена Лори.

На этом его кровавый путь не закончен. Многие пострадают прежде, чем Майкл Майерс убьет последнего члена своей семьи и исчезнет.

На этот раз навсегда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я просто очень люблю этого персонажа. Майкл - воплощение всего лучшего в классических слешерах. Ну и в какой-то мере, мы с ним братья по оружию.

+1

111

http://33.media.tumblr.com/8032370c7625df224b2ca3551186167b/tumblr_n8o7zgSGJw1smsuvoo1_500.gif
10TH DOCTOR, DOCTOR WHO
10 Доктор, Доктор Кто

Очень трудно говорить о 10 Докторе, и не скатиться при этом в словесную порнографию. Рожденный в результате регенерации Девятого из-за того, что он забрал у Розы Тайлер всю энергию временной воронки, 10 Доктор едва ли не самая загадочная, интригующая и опасная регенерация из всех. Да, он кажется беззаботным, эксцентричным, веселым и разговорчивым - но не спешите обманываться, порой именно вот этим самым беззаботным видом Доктор притупляет бдительность своих врагов. Кроме того он может быть весьма и весьма грубым и даже жестоким, особенно когда вы заходите в такие дебри его души, куда вход заказан вообще всем, и даже он сам без крайней на то необходимости не ворошит былое.

Несмотря на плотное и весьма плодотворное сотрудничество с людьми, 10 Доктор глубоко одинок. Это видно, особенно в такие моменты, когда он говорит, что длительная жизнь Повелителей Времени это проклятье, а не дар. А также, когда он узнает, что помимо него остался ещё один Властелин Времени - Мастер, и видит в этом конец своего одиночества, отсюда же искренняя боль, когда Мастер умирает у него на руках, отказавшись регенерировать.

10 Доктор гораздо более романтичное воплощение, чем все предыдущие - он никогда не отказывался поцеловать женщину, в том числе ту же Розу, Марту Джонс или мадам де Помпадур. К тому же он был первым воплощением, который по-настоящему полюбил свою спутницу - Розу, иначе как объяснить тогда тот факт, что когда он во второй раз отвез Розу в паралелльный мир, то оставил ей своего метакризисного двойника, со всеми своими воспоминаниями и знаниями.

Подобно предыдущим воплощениям, у него есть любимые выражения, в том числе Allons-y /по фр. "Вперёд!"/ и итальянское Molto bene. Ну и по мелочи он изобрел домашнее видео на тридцать лет вперёд, банановый дайкири на триста лет раньше, и стал домашним богом для одной из знатных помпейских семей. И мало ли что его ещё ждет впереди - ведь для Повелителя Времени нет ограничений во времени и пространстве.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• Знание канона. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это слишком дорогой, важный и любимый мною персонаж - поэтому да, я буду настаивать на качественном знании нью-скула.
• Активность.
• Ну и наконец - папа, тебя ждёт дочь. Она улетела с Мессалины, и теперь бороздит Вселенную - совсем как ты, так неужели нам не пора наконец-таки встретиться? Поверь же, наконец, что Вселенная иногда идет на уступки - и да, она тебе вернула дочь. Навсегда.
Я люблю тебя, папа. Приходи ко мне, и давай же больше никогда не расставаться.
Связь - гостевая, затем лс, где я поделюсь контактом и прочими доступными каналами для связи

+4

112

https://s1.postimg.org/3n6nrcnf8f/tumblr_oskl1p_Cs_It1v5sogro2_r1_540.gif https://s1.postimg.org/44wpfxqatr/tumblr_ova5ym_Fq_BO1r0fgqto1_500.gif
UCHIHA ITACHI, NARUTO
Учиха Итачи, Наруто

Дядя.

Гений клана Учиха. Мальчик, на плечи которого выпала тяжелая ноша. Ты всегда должен был быть лучшим во всем. Твой отец гордился тобой. Вся семья гордилась. Ты хранил свои тайны.

Ты уничтожил весь клан. Я не хочу никогда об этом знать. Не хочу знать, почему ты совершил этот поступок. Надеюсь, что это было во благо.

Ты любил. Любил своего младшего брата. Любишь до сих.

Ты не погиб в той битве. Ты выжил. Никто об этом не знал. Ты залечил раны, снова встал на ноги. Появился тогда, когда в тебе больше всего нуждались.

А потом ты наблюдал за всеми изменениями, которые стали происходить в мире.

Ты стал дядей. Моим дядей. Моим наставником. Спасибо, спасибо, что был рядом, и остаешься всегда со мной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Отходим от канона, мы ж на кроссе. Дядя, приходи!  http://funkyimg.com/i/2v5df.jpg Я очень сильно буду тебя любить и обожать, кормить плюшками и слушаться. Просто приходи. Твой брат тоже будет рад тебя видеть, несмотря на все. Да и все тебе будут рады. Игрой обеспечим, интересными сюжетами и эпизодами тоже. Многого не просим. Любовь к фандому, желание играть и быть с нами! Очень жду. :3

Отредактировано Uchiha Sarada (2017-10-23 21:39:12)

+2

113

https://78.media.tumblr.com/7523b74d0925e5bb1f11a60667e015a2/tumblr_npl6gqBlnv1ql3vm4o6_250.gif https://78.media.tumblr.com/8113635247d41e93c785552434a0bc1e/tumblr_npl6gqBlnv1ql3vm4o5_250.gif
SAMARA MORGAN, THE RING
Самара Морган, Звонок

Самара родилась 8 февраля 1970 года в женском общежитии. Её мать Эвелин Осорио была похищена местным священником, изнасилована и заперта в подвале церкви на протяжении всего периода беременности, вследствие чего страдала серьёзной депрессией. Будучи беременной, женщина видела галлюцинации, причиной которых послужила Самара, чья жизнь была полна страданий с самого начала. Испугавшись, что её дочь одержима злыми духами, Эвелин попыталась утопить Самару, когда та ещё была ребёнком, но монахини остановили её. После этого ребёнка отправили в сиротский приют, а мать поместили в психиатрическую больницу. Позже Самару удочерили Ричард и Анна Морганы. Девочка обладала способностью проекционной термографии — она могла «вжечь» изображения и воспоминания в разум других живых существ или на любые носители записи.
Анне пришлось нелегко — её разум был заполнен ужасными изображениями, которые «вжигала» их приёмная дочь. Присутствие Самары заставило лошадей на ферме Морганов сойти с ума и умереть, что бросило Анну в глубокую депрессию. Также Самара никогда не спала, и её приёмные родители были напуганы этим.
Анну и Самару послали в психиатрическую больницу. Затем Ричард вынудил Самару переселиться из дома в сарай фермы, надеясь, что расстояние между ней и Анной облегчит видения и галлюцинации последней. Это не сработало, и Анна Морган попыталась задушить Самару и сбросила в колодец. Самаре тогда было восемь лет.
Самара жила в колодце в течение семи дней пока не умерла. Увидев дух Самары, Анна совершила самоубийство, спрыгнув с утеса. После дух Самары создал проклятую видеокассету, используя способность проекционной термографии. С тех пор, любой, кто посмотрит эту кассету, услышит телефонный звонок и, после того, как ответит, Самара призрачным голосом скажет «Семь дней». Точно через семь дней зритель примет ужасную смерть, если не сделает копию ленты и не передаст её другой жертве.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Самара великолепна, хочу видеть ее здесь.

+2

114

http://s1.uploads.ru/6ehgS.gif http://s1.uploads.ru/NYjHr.gif
http://se.uploads.ru/kWpx0.gif

ALL CAST, AVATAR: THE LAST AIRBENDER [THE LEGEND OF KORRA]
Весь Каст, Аватар: Легенда об Аанге [Легенда о Корре]

оба этих фандома и всех их персонажи нереально офигенны, каждый уникален по-своему.
не буду скрывать того, что ЛоА мне нравится больше, но и в ЛоК есть свои плюсы и то, что мне интересно.
наверное, это единственный фандом, где я не особо жалую канон, а поэтому сразу хочу предложить вести хронологию\историю как-то отдельно друг от друга. но конечно, нам никто не мешает переплетать персонажей и включать мэджик тайм. шпили вили, вуаля http://funkyimg.com/i/2v5eL.gif
но, всё подробнее обсудим уже на месте, а там может и вместе придёт к золотой середине, да и общий язык со мной легко найти, уж поверьте. так что, кто знает, к чему мы в итоге придём за столом переговоров :з
но будьте уверены, я никого из вас без игры не оставлю, поэтому просто приходите. я буду безумно рада.  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца.

0

115

http://se.uploads.ru/mQBan.gif
SENECA CRANE, THE HUNGER GAMES
Сенека Крейн, Голодные Игры

Сенека Крэйн — был главой распорядителей на 72-ых, 73-ых и 74-ых Голодных играх. Во время игр, когда остались два трибута,  Сенека позволил  победить двум трибутам из одного Дистрикта, Питу Мелларку и Китнисс Эвердин, когда последняя вытащила ягоды морника, тем самым угрожая, что они вместе покончат жизнь самоубийством. Как распорядитель он весьма предан своему делу, тщательно контролирует каждую мелочь на арене, предлагает подход к тому или иному трибуту. Для Сенеки Игры - традиция, как и для любого капитолийца, впрочем. Несколько раз у Крейна был конфликт с президентом Сноу по поводу взгляда распорядителя на выходки Китнисс Эвердин на арене. Как мы знаем, конец мужчины был предрешен. Но что если мы все повернем по другому?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Предлагаю оставить Сенеку живым. Просто потому что его холодная логика и ум меня радуют. Пусть живет! Приходите, мы вас ждем с:

+1

116

http://sa.uploads.ru/4Gz9K.jpg http://s1.uploads.ru/NnJxd.jpg
ALL CAST, DANGANRONPA
Весь каст, Данганронпа

что ты чувствуешь, когда остаешься запертым в четырех стенах?
когда слышишь в динамиках ненавистный голос и не менее ненавистный смех?
когда находишь мертвое тело того, кого раньше называл своим другом, и понимаешь: на его месте мог бы быть ты?

не имеет значения, есть ли у тебя талант, в чем он заключается; перед лицом смерти все равны, а кровь в твоих жилах — обычного алого цвета. можно ли оправдать убийство, если оно совершается во имя спасения?
пережив еще один день в этом аду, как смеешь ты смотреть в глаза тем, кому вынесен смертный приговор.

отчаяние всегда ведет к надежде,
надежда всегда ведет к отчаянию,
у этой монеты две стороны, и ты видишь их обе, пока она, подброшенная монстром, что за кулисами с улыбкой дьявольской наблюдает, вертится в воздухе; орел или решка?

она снова падает ребром.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
не понимаю, как так вышло, что на форумах вообще не играют по школе убийств пуле опровержения этому фандому, но пришло время это исправить. мейк данганронпа грейт эген, нам с комаэдой нужны одноклассники и потенциальные жертвы. (^・ω・^=)~
связаться с нами можно через гостевую. если ваш персонаж вдруг умер в каноне (немудрено), то ничего страшного, я вот морально умирал дважды и все еще живой. придумаем что-нибудь, в общем.
буду рад всем, даже джунко. особенно джунко.

+1

117

http://s8.uploads.ru/FNeM0.gif
ALL CAST, FATE
Весь Каст, Судьба

Я жду всех-всех-всех персонажей этого фандома, так как он действительно интересен. В нем практически нет абсолютно точно плохих или абсолютно точно хороших персонажей. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки, никто из них не идеален, и каждый из них выбирает свой путь. Так давайте напишем свою историю и покажем себя во всей красе!
сюжет обговорим на месте

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

+1

118

http://sg.uploads.ru/n6g2G.gif
RHAEGAL, A SONG OF ICE AND FIRE
Рейгаль

Рейгаль. Ты тоже старше меня, но размеры у нас одинаковые. Ты мой любимый брат, только Дрого не говори. Мы всегда вместе, и ты понимаешь меня лучше других. Нас вместе заперли в катакомбах, и не спешат выпускать. Хоть уже сняли цепи. Именно из-за этой свободы и слабости, мы же устроили голодовку, мы обрели человеческий облик. Может теперь мы сбежим? А то я уже стал ждать спасения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду вас в гостевой, а лучше сразу регистрируйтесь и бегом ко мне в ЛС. Будем вместе строить нашу историю

0

119

http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/e89a/20c4/500@280@e89a20c4bda8b42c7795162b5168035e-NDY5NTFmZjU4Mg.gif
MISTY DAY, AMERICAN HORROR STORY: COVEN
Мисти Дэй, Американская история ужасов: Шабаш

Мисти Дэй - ведьма-одиночка, долгое время жившая в уединении среди болот штата Луизиана. Ее особой способностью было воскрешение мертвых... и себя самой. Мисти сожгли на костре однажды, и это было больно и мучительно, но никто не мог представить, что однажды она снова вернется - живая, здоровая, без следов огня на коже. Такая же, какой она и была - внешне, конечно. Вряд ли смерть прошла для ее души и психики незаметно и без шрамов.
Кроме этой силы Мисти готовит различные зелья и снадобья из трав, грязи и бог знает чего еще, и они работают, не даром же Мисти ведьма.
Мисти переживает не одну собственную смерть, и множество смертей других. Ее желание помогать всем живым существам почти неодолимо, ей ничего не стоит оживить кого-нибудь, помочь ему, вылечить, и не всегда это заканчивается хорошо.
В школе ведьм на одном из испытаний Мисти попадает в свой собственный ад с лабораторией, где ей нужно препарировать лягушку, однако Мисти не может этого сделать и все время оживляет животное. С испытанием она не справляется, и ее тело обращается в пепел.
Однако, надолго ли?
Кто знает, где именно и когда именно Мисти воскреснет в следующий раз.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я тщательно выбирал этого персонажа, потому что в условиях марафона было написать заявку. Мне не хотелось писать просто ради марафона. Я люблю Лили Рэйб, люблю этого ее персонажа (впрочем, она и в других ролях АХС была прекрасна), и на самом деле хотел бы видеть ее на форуме.
Конкретных планов на игру с Мисти у меня нет, однако точно знаю - появится персонаж, появятся и планы. Девушка эта слишком прекрасна, чтобы обойти ее стороной.

+1

120

http://se.uploads.ru/t/iba7O.gif
ALL CAST, K PROJECT
Весь каст, Проект "Кей"

Эта война началась не с нас, и не нами будет закончена. Главари двух организаций, короли великих кланов собрались, чтобы изменить этот мир (ну, и пособачиться друг с другом в перерыве). Итак, кто же победит Синий цвет холодного моря, или Алый цвет яркого пламени?! Кто из королей станет легендой, а кто так и останется распивать виски в баре! Сегодня, да начнется война "Хомры" против "Скипетра-4", пока смерть и другие короли не разлучат их!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ждем всех в этот прекрасный и уютный каст, и Нэко в частности  http://funkyimg.com/i/2v5eH.gif

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи