о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.
• byakuya
связь лс
капитан, нет, не очевидность, но назидательный взгляд и тяжелый банкай, потому что порядок должен быть в администрации.

автор недели //ALLAR LAVELLAN
Сам эльф больше склонялся ко мнению, что любых имеющих хотя бы каплю мозгов животных больше распугивает шум, который производит их отряд. Из всех, кого в Инквизиции называли теперь спутниками Вестника, разве что Солас понимал, что значит двигаться бесшумно. Но и одной только Кассандры хватило бы, чтобы разогнать всю окрестную живность...Читать

эпизод недели
SEVEN MINUTES TO MIDNIGHT//
Три одинаковые сестрички, которых по мере прочтения информации оказалось гораздо больше, тоже не особо заинтересовало Пьетро. Но Максимофф скучал. Вербовка счастливчиков в их тайную организацию тоже была закончена. А по телевизору показывали солянку из старых фильмов и очередное спасение Манхэттена Мстителями. В общем, Пьетро отчаянно нужно было пройтись и удержаться от мысли отловить какого-нибудь злодея и не заплатить ему за разбор одного бесполезного куска железа, явно застрахованного Старком...Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста — выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да — это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни — накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше — не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там — добрые, все готовы общаться и играть, все — интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов — вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме — я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол — мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Lara Croft: Я не умею писать большие отзывы и рецензии, каюсь, грешен. Но поделиться своими впечатлениями и эмоциями от этого проекта все же хотелось бы, скорее даже для себя, чем для кого-то. Это замечательный форум. Почему? Потому что он вернул меня обратно к ролевой жизни, куда я уже и не надеялась было вернуться никогда. На самом деле до Юни у меня все было сложно — то ли мне, как плохому танцору, все время казалось что форумы были какие-то не такие, то соигроки оказывались факапщиками, то ли я сам нигде не мог свою задницу пристроить ровно, потому что в ней торчало шило размером со шпиль Эмпайр-Стейт-Билдинг. Но после перерыва почти в год, когда я ограничился лишь написанием анкет и ливанием с форумов, попасть на Юни было просто чудом. Почему? А черт его знает, с первого взгляда все казалось таким же, как на других кроссоверах до этого, коих я сменила… по-моему, все, что есть в рунете. Все дело в людях. Скажу честно — они разные. Но в этом, наверное, и вся прелесть. Мне повезло найти на проекте человека, который стал моим хорошим другом. Даже двух таких людей, одного вообще в моем городе, так что кто знает — может и тот, кто прочитает мой отзыв, сможет потом найти себе доброго товарища на просторах Юни. Что же касается конкретно форума и что может быть интересно тому, что захочет присоединиться к проекту — форум живучий, развивающийся и очень активный. Народ играет и играет много, и не буду лукавить — сама я пишу в двадцать раз больше постов, чем писала до этого на своей ролевой памяти. Администрация честная, доброжелательная и отзывчивая. Флуд веселый и все, в принципе, относятся друг к другу хорошо без каких-либо подковерных войн. P.S. А нет, все-таки умею в простыни..))

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 61 страница 90 из 136

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

Misty Day

[Archie Comics]

Salem Saberhagen

[Assasin's Creed]

Arno Victor Dorian
Desmond Miles
Lucy Stilman

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Detroit: Become Human]

AP700
Captain Allen
Ralph (WR600)

[Dragon Age]

Alistair Theirin
Cole
Flemeth
Iron Bull
Sera
Vivienne

[Dragonlance]

Caramon Majere

[Fantastic Beasts and Where to Find Them]

Abernathy
Krall
Seraphina Picquery

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Firefly]

Kaylee Frye

[Haikyuu!!]

Tsukishima Kei

[Horizon: Zero Dawn]

Rost

[Katekyo Hitman Reborn!]

Spanner
Suzuki Adelheid

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Merlin
Tequila

[Metal Gear Franchise]

Raiden

[Mirror's Edge]

Gabriel Kruger

[Mythology]

Ganga
Hera
Hermes
Parvati
Potos
Zephyr

[Naruto]

Nara Shikamaru
Sai

[Penny Dreadful]

Ethan Chandler

[Resident Evil]

Chris Redfield
Jill Valentine

[Siya Ke Ram]

Hanuman
Lakshmana
Ravana
Sita

[Star Trek]

James T. Kirk

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Arthur Ketch

[Teen Wolf]

Josh Diaz
Lori Talbot
Tracy Stewart

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Faramir
Galadriel
Legolas
Thranduil

[Torchwood]

Gwen Cooper

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#p повторить]Имя персонажа, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.
Обратите внимание, что внесение ссылки осуществляется по специальному шаблону, рекомендуем использовать в своих заявках именно его.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЙТЕ К ЗАЯВКЕ ИСХОДНИК ДЛЯ ТАБЛИЦЫ

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 600 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.
[spoiler="для таблицы"][img]ссылка[/img][/spoiler]

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

61

https://i.imgur.com/3bnrD7B.jpg https://i.imgur.com/j9ewesI.jpg https://i.imgur.com/9ANe7P3.jpg https://i.imgur.com/DFL2beC.jpg https://i.imgur.com/kD15uac.jpg
ANGOULEME, THE WITCHER
Ангулема, Ведьмак

Эй стой, ты мне кажешься знакомым, и я таким когда-то был,
Дом мой пустынным был простором, да и по сей день он мне мил!
Эй, стой, оставь свои сомненья и в пропасти одной ногой,
Коль в этом злом безумно мире есть те, кто прыгнет за тобой!

Такая маленькая, ребенок еще совсем, тебе бы быть наивной и милой, как и положено всякому дитю, но жизнь эта распорядилась иначе, породив из внебрачной дочери дворянки разбойницу, что в золоте, добытом любыми способами, видит успех и настоящую любовь и признание. Вовсе не жадная, нет, но вот не хочется жить в голоде, да в холоде, а хочется золота и парчи, и чтобы много. И умирать тоже не хочется. Это я понять могу. А то что с компанией плохой связалась - так не ее вина ведь, что гонят отовсюду, словно дворняжку. И доброту никто не проявит, словно от этого проказой заболеют. Но даже если так, ты все-равно улыбаешься, если не скалишься, не зло, но с каким-то сарказмом, более привычным бывалым и взрослым людям, нежели юным девицам. В тебе еще много уверенности, что все с тобой будет хорошо, пусть даже сейчас и очень плохо. И хочется тебе чего-то большего, чем от одной к другой разбойничьей шайке прибиваться - хочется, как и каждому, стабильности. И чтобы все хорошо было. Я помню, как ты заливалась и как загорались твои глаза, когда рассказывала, что откроешь свой бордель и все в нем будет хорошо, и дело идти будет на лад, рассказывала с таким упоением, что нельзя было не поверить; словно и нет ничего плохого впереди и никогда и не случится...
И прости, мое очаровательное дитя, забывая о короткости человеческого века я забываю и том, что дети в нем не то что растут, но не успевают вырасти, пав жертвой жестокости и отчаяния.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вот теперь, собрав всю ганзу хотя бы в заявках, я могу с уверенностью сказать, что наемники Стыгги достаточно непутевые наемники, ведь абсолютно все выжили и жили долго и счастливо... хотя бы тут. Кто знает, может Ангулема все же открыла свой бордель где-то в Боклере, а может опять пустилась во все тяжкие - особенности встречи с удовольствием обгорю с возможным претендентом на роль.
А так, да, дядечка-вампир с удовольствием обнимет маленькую егозу, хотя, наверное, уже не такую уж и маленькую, ведь прошло семь долгих лет после последней встречи.

Отредактировано Emiel Regis (2018-06-24 22:12:47)

+4

62

http://sh.uploads.ru/PbJqB.gif   http://s3.uploads.ru/M5KrW.gif

VIVIENNE, DRAGON AGE
Вивьен (мадам де Фер), Век Дракона

Магесса, рожденная в Круге Магов Оствика, и еще в юности поразившая всех своими способностями не только к магии, но и к манипулированию. Придворная чародейка Императрицы Селины; женщина могущественная не только магией, но и стальной волей; магесса, сумевшая добиться уважения и признания средь сильных мира сего… о, миледи, да так ли это было на самом деле? Скорее, стоит допустить, что это вам оказались преподнесены и почести, и влияние – как достойнейшей. Ибо – по заслугам, ибо более вас никто не был и не может оказаться более достоин подобной чести. Ученичество и честная работа? – все это было. Но вы пошли дальше, вы сковали льдом недовольных, поразили молнией врагов, и воспламенили желанием помогать вам сочувствующих. Вы поставили барьер там, где чувствовали опасность и возвели цветущий сад среди единомышленников. Вы – чародейка в Игре, и тот, кто осмелится в том усомнится, горько пожалеет.
Вы умело использовали все имеющиеся у вас средства и возможности. Высокопоставленный любовник? – неважно, что еще и возлюбленный; герцог Бастьен также стал ступенькой для вашей прелестной ножки. В ответ же вы дарили ему щедро все, что могли – и цель оправдала средства.
Вас заботят заблудшие овцы, даром, что подспудно вы презираете их – ваши собратья-маги, ибо они могут быть полезны. Вы – одна из сильнейших чародеев Кругов магов Тедаса, вы всего добились сама, и, что более значительно – все смогли сама.
Одержимость? – недостойная чушь. Магия крови? – вы выше подобной ерунды. Вы – олицетворение того, чего может достигнуть любой маг, буде хватит у него целеустремленности. И возвращение прежнего порядка – восстановление Кругов, возрождение Ордена храмовников – о, миледи, это всего лишь стартовая площадка для вас, не так ли? Вы не из тех, кто станет останавливаться на достигнутом, чего бы не шептали кошмары вам – «время уходит, Вивьен, твое время уходит».
Эталон утонченности, чувства собственного достоинства, прозорливости, и - силы духа мага. Мага, для которого поддаться искушению равносильно тому, чтобы вляпаться в грязь. Мадам де Фер – «железная леди». Инквизиция нуждается в вас, леди Вивьен. Солнечный Трон до сих пор свободен, миледи – кто знает, вдруг вы сумеете воссесть на него, как Верховная Жрица?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Роль Вивьен непроста, но, клянусь Андрасте – готов сделать все, дабы вы ею прониклись. Прекрасная, нетривиальная, сильная – такова Вивьен. Если вы идете на ее роль – то вы знаете то, сколько сил потребуется для того, чтобы истинно зваться «мадам де Фер». Размер постов – по вашему удобству, частота - как загоритесь, леди, но не менее одного в месяц, согласно правил форума. Главное, не берите роль на пару дней, дескать, ох, загорелось «Вспышкой», и закончилось. Оставайтесь, леди, у нас уютно. Вивьен в нашем касте ожидает интересная, активная игра – магов хватает, было бы интересно вам. Со своей стороны, как заказчик, обещаю интересные сюжеты, активную игру, и сопереживание идеям. Связаться со мной можно в гостевой, гонцы Инквизиции доложат мгновенно.

+4

63

ВЫКУПЛЕНА

http://funkyimg.com/i/2J3B9.jpg
FLEMETH, DRAGON AGE
Флемет, Век Дракона

[indent] Аша'Белланар, Мать Мести, Флемет... Митал. Сколько у тебя имен? Сколько тебе лет? Кто ты? Понимаю, я - не та, перед которым великая ведьма играючи раскроет все свои карты, но кое-что рассказать все-таки придется. Мир меняется, и лишь одно неизменно: все норовит сигануть в пропасть, на дне которой нет ничего, кроме тьмы. И всегда, всегда ты мелькаешь где-то поблизости, готовишься к чему-то... К чему?
[indent] Однажды ты спасла мне жизнь, вырвав прямо из лап смерти. Сумасшедшая, но далеко не глупая старуха в лохмотьях, планы которой гораздо обширнее, чем можно представить. Такой я тебя запомнила, Ведьма Диких Земель. И не забыла, что ты сделала для меня, пусть и с целью собственной выгоды: вместо того, чтобы убить тебя, отпустила - не как друга, но как ту, которой обязана. Жизнь за жизнь. Аукнется ли этот поступок мне и всему Тедасу? Придется ли жалеть? Не знаю. А ты? Кем мы станем друг другу, когда встретимся в следующий раз? Союзниками или врагами? Встретимся ли мы вообще? Я не знаю...
[indent] А ты?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Флемет, она же Митал - персонаж глубокий, хитрый, продуманный и мудрый. Ничего она не делает просто так, даже если речь идет о самопожертвовании. Но так ли легко убить ту, чьи частички души разбросаны по всему миру, давая ей шанс пробуждаться вновь и вновь.
[indent] Почему так важно прекратить Моры? Зачем перерождать души других эванурисов? Зачем противостоять титанам? Знает ли она, как исцелиться от скверны? Это и многое другое можно раскрыть в игре. У меня есть некоторые теории, которые я хотела бы с удовольствием обсудить и реализовать. Соответственно, желателен человек, разбирающийся в лоре или же готовый в него погрузиться, чтобы прочувствовать всю историю не только Флемет и Митал, но и всего Тедаса. И чтобы не на пару недель, а долго и со вкусом, и вообще. Я могу Соласом играть, это же золотое дно с идеями и возможностями для отыгрышей разных эпох!
[indent] Буду очень рада, если найдется такой же задрот любитель Элвенана и разбора многоходовочек, как я.
[indent] В качестве связи: гостевая и лс для начала, а там определимся, что куда.

P.S. А еще тебе надо накормить худого внучка, срочно прилетай.

Отредактировано Solona Amell (2018-06-30 00:15:15)

+6

64

https://i.gifer.com/Lypb.gif
GALADRIEL, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Галадриэль, Легендариум Толкина

Владычица эльфов, мудрейшая и прекраснейшая из эльдар - множество песен сложено о тебе, Светлая Госпожа, чей взгляд проникает в самые потаенные уголки сердец.
Многое ты пережила за долгие годы жизни. Видела ты благословенный свет Великих Древ и то, как померк он, погрузив во мрак и земли Арды, и души твоего народа. Видела, как твой дядя, Феанор, принес страшную клятву, и его сыновья последовали за ним - из любви и страха. Видела первый восход солнца и луны, прошла через ледники Хэлкараксэ.
В Белерианде тебе довелось испытать и любовь, и горечь, и гнев.
Первая Эпоха - эпоха нескончаемых войн и братоубийств, огня, мечей и стрел. Погибли все твои братья, твои родные и родичи, но даже когда окончилась Война Гнева и вестник Манвэ позвал всех - и нолдор, и тэлери, что не видели Благословенного Края, - за море, ты не ответила на зов. Осталась, гордая и своевольная, но не одна. Ведь в Дориате, царстве Владыки Элу Тингола и майэ Мелиан, ученицей которой ты стала, тебе удалось встретить того, кто покорил сердце принцессы нолдор. Келеборн, родич и твой, и короля Дориата, стал твоим избранником, и многое вы прошли вместе, многое пережили.
Настала Вторая Эпоха, новое время, отличное от прежнего. Ты жила в Харлиндоне, вместе со своим супругом. Там на свет появилась ваша единственная дочь, Келебриан, чья судьба столь печальна. И хотя те годы полны света и радости, ты знала, видела, что Тьма вновь набирает силу. Не раз к тебе за советом обращался Келебримбор, внук Феанора, правитель Эрегиона. Он же, разгадав темный замысел Саурона, отдал тебе одно из Трех Колец эльфов - Нэнью, Кольцо Воды. Пал Эрегион, убит Келебримбор, но триумф Саурона не длился долго, ибо в войне Последнего Союза людей и эльфов, Владыка Мордора был повержен.
Третья Эпоха, эпоха увядания эльфов, начинается радостно - Келебриан выходит замуж за Элронда, правителя Имладриса. Ты и Келеборн живете то с ними, то гостите у короля Амрота, в Лотлориэне. После гибели короля вы остаетесь здесь навсегда, чтобы править осиротевшим народом. Вы готовитесь к войне, ибо Зло не дремлет, а Саурон не повержен, пока его Единое Кольцо не уничтожено. Именно ты, Владычица, собираешь первый Белый Совет. Но несчастье вновь идет по пятам - твоя дочь вынуждена уйти за Море, покинув мужа и троих детей.
Время идет, тучи вновь собираются на востоке. И вот, в начале третьего тысячелетия, начинается война - последняя война, в которой ты примешь участие, чтобы после нее отправиться, наконец, домой, в Валинор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Думаю, если вы хотите персонажа взять, то знаете о леди Галадриэль гораздо больше, чем написано выше. Любите ее, цените ее и не бойтесь смотреть за грань - в другие миры, где помощь Светлой Госпожи, возможно, очень-очень нужна. Да и представить себе что было бы тоже можем (я совсем не прочь отыграть с вами события времен Исхода нолдор или того, что происходило в Первую Эпоху).
Я очень жду вас, госпожа моя, и клятвенно заверяю - без игры не останетесь.

Отредактировано Tauriel (2018-07-01 03:35:33)

+4

65

https://s017.radikal.ru/i436/1308/0d/5c8340bac94e.gif
ZEPHYR, GREEK MYTHOLOGY
Зефир, древнегреческая мифология

« где же ветер мой? пусто в поле!
или п р е д а л меня мой милый?
»

Их союз заранее был провальным. Ветер и радуга - можно ли представить пару нелепее? Ветер ведь нельзя удержать на одном месте, заставить стоять неподвижно, быть чем-то незыблемым и тяжеловесным - ветер на то и ветер, что он легкий и непостоянный, как, впрочем, и радуга - не коснуться радуги, не ощутить пальцами ее поверхность, можно только любоваться переливами ее цветов. И Зефир - легкий, нежный западный ветерок, играющий с листьями деревьев и локонами красавиц, не мог быть примерным семьянином. Да, ему понравилась Ирида, причем настолько, что Зефир решил заключить с ней брак и у них даже родился сын Потос, прелестное златокудрое дитя, что унаследовало все лучшие черты родителей и стало богом плотского желания, но долго этот брак не продлился. Зефир всегда был несерьезным, он не считал тот факт, что он женат, каким-то тормозом, и продолжал дарить свою любовь различным прелестницам и даже красивым юношам - ветер не был разборчив в любовных связях, для него пол не являлся чем-то важным, лишь бы было влечение. Наличие ребенка ветер тоже не заботило. Он летал по миру, разбивал сердца земных женщин, а потом привязался к богине цветов Флоре почти так же сильно, как когда-то - к Ириде. Нет, Зефир не остыл к своей жене, он продолжал любить ее, желать и восхищаться ее красотой, но Флора тоже влекла его, и в итоге Зефир спокойно делил постель с двумя богинями. Конечно, долго продолжаться это не могло. Олимп - не такое место, где можно скрыть свои любовные связи. Поползли слухи, Ирида сложила два и два, а потом, недолго думая, выставила Зефира за дверь и сказала, что между ними все кончено. Зефир если и расстроился, то совсем немного, пошел, куда его послали - то есть, к Флоре, но и ей преспокойно изменял, как с женщинами, так и с мужчинами.

Переворот на Олимпе произошел, когда Зефир был в мире смертных - охмурял очередного томного юношу-пастуха. Когда братья-ветры нашли его, они сказали, что Зевс мертв, Аид захватил власть, а всем остальным олимпийцам предложен выбор - сражаться или уйти в мир живых, перерождаясь там, как смертный человек, но при этом сохраняя сущность и способности бога. Зефир воином никогда не был и выбрал последнее. С тех пор он ни разу не видел ни Ириду, ни их сына Потоса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наш сюжет идет частично по Гейману - то есть, боги живут в мире людей и ведут себя, как люди, а существуют боги до тех пор, пока о них помнят, то есть фактически бессмертны. Несмотря на то, что я указала в описании, вы можете выбирать - перерождаться человеком (как Ирида) или скитаться по миру людей в облике бога, принимая разные обличья (как Эрида). Точно так же вы можете выбрать персонажу дальнейшую судьбу, внешность и вообще все, кроме некоторых фактов: Зефир - кудрявый блондин, он бисексуален (вспоминаем ситуацию с Гиацинтом), он действительно легкомысленный и живет одним днем (ветер - что с него взять?), о расставании с Иридой не страдает, но иногда ее вспоминает, как и вообще всех с Олимпа.

Заявка не в пару, но игра найдется все равно - Ирида до сих пор обижена и сердита, к тому же, как всяких разведенных супругов, их связывают общие воспоминания, а еще - общий ребенок, местонахождение которого неизвестно ни Зефиру, ни Ириде.

Что до игры - я пишу от 3к, обычно на 5к или чуть больше, в оформлении поста подстраиваюсь под соигрока (пишу от любого лица, как удобнее партнеру), пишу грамотно и стараюсь в красочность, от вас ничего не требую, кроме интереса к персонажу и желания играть.

Связаться со мной лучше всего в гостевой.

Отредактировано Iris (2018-07-01 18:58:36)

+3

66

https://i.pinimg.com/originals/a0/61/05/a061058576a9a852db5ed0d1935849b1.gif
HERMES, GREEK MYTHOLOGY
Гермес, древнегреческая мифология

« этот парень был из тех, кто просто любит жизнь,
любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
»

Бог торговли, прибыли, разумности, ловкости и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, покровитель глашатаев, послов, пастухов, путников, покровитель магии, алхимии и астрологии и просто хороший парень. Ну как хороший. На самом деле Гермес тот еще хитрец, не гнушается воровством, пользуясь своими способностями и еще с пеленок сумевший украсть у Аполлона пятьдесят коров, но ему как-то все прощается за красивые глаза. Что уж там, убалтывать этот бог умеет, как никто другой, поэтому сердиться на него невозможно, даже если он всадил вам нож в спину. Все делает с обаятельной улыбкой. Любимец женщин, на которого повелась сама Афродита. Отец множества детей, причем о некоторых даже не догадывается. Крылатый вестник богов, был на Олимпе "старшим, куда пошлют", и именно на этой почве подружился с Иридой, которая служила под началом Геры и в каком-то смысле была его коллегой.

Ирида с Гермесом сразу подружилась без какого-либо намека на сексуальное влечение, и между ними установились близкие и доверительные отношения двух лучших друзей, несмотря на разницу полов. Они вместе пили нектар и вино Диониса, жаловались друг другу на начальство и неудачные любовные связи и вместе устраивали различные проказы, тем самым приводя в бешенство остальных олимпийцев.

Когда Аид устроил переворот и убил Зевса, Гермес выбрал путь перерождения, как и Ирида. Во время восстания богов они были вместе - помнится, убегая от воинствующей толпы, что рушила дворец, Ирида крепко цеплялась за Гермеса и впервые на его памяти плакала, зовя своего сына. Вместе они и решили перерождаться - хотя это и значило, что их судьбы разойдутся.

Сейчас Гермес - не какой-нибудь простой смертный, а глава крупного мафиозного клана, вхож в политические круги и вообще вращается среди сильных мира сего, продвигая какие-то свои идеи и руководствуясь лишь собственной выгодой. Женщин меняет, как перчатки. Не женат и детьми не обременен - официальными, по крайней мере. В общем, Гермес берет от жизни все, и остается такой же обаятельной сволочью, как и всегда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наш сюжет идет частично по Гейману — то есть, боги живут в мире людей и ведут себя, как люди, а существуют боги до тех пор, пока о них помнят, то есть фактически бессмертны. Я бы хотела видеть Гермеса именно таким, как написала в заявке - он веселый, остроумный, хитрый и неунывающий, Ириду видит своей лучшей подругой и даже под градусом не полезет к ней в постель, действительно связан с мафией (тут вам решать, как, но обязательно), внешность не меняема, МакЭвой душка и идеально подходит, как я считаю.

Что до игры — я пишу от 3к, обычно на 5к или чуть больше, в оформлении поста подстраиваюсь под соигрока (пишу от любого лица, как удобнее партнеру), пишу грамотно и стараюсь в красочность, от вас ничего не требую, кроме интереса к персонажу и желания играть.

Связаться со мной лучше всего в гостевой.

Отредактировано Iris (2018-07-01 19:36:38)

+2

67

http://sg.uploads.ru/AybQ7.gif
PHICHIT CHULANONT, YURI!!! ON ICE
Пхичит Чуланонт, Юри!!! на Льду

Попасть в инстаграм Пхичита Чуланонта – все равно, что открыть ящик Пандоры: не греши да не отмечен будешь, либо греши, но так, чтобы он не заметил и не сфотографировал, иначе Боже упаси твою засветившуюся в ленте тысяч подписчиков душу.
Человек-батарейка с селфи на миллион, Пхичит обнаружил свой талант к фигурному катанию еще в детстве: неудивительно, что по итогам погони за мечтой он съехал из Бангкока в Детройт и попал в подопечные к Челестино Чалдини, уже тогда считавшемуся одним из самых уважаемых тренеров в спортивном сообществе. У Пхичита было все для блистательных побед: пробелы в технике он компенсировал бьющей через край харизмой, недостаток прыжков – пластикой и грамотно поставленной хореографией, за ним без преувеличений стояла целая страна, потому что Таиланд любил и ценил своего лучшего фигуриста, а еще он как никто другой умел выстраивать свой образ - сыграв на экзотической внешности и порочной любви к саундтрекам из фильмов и роскошным костюмам, Пхичит создал на льду свой собственный, неповторимый стиль, который в итоге и привел его в шестерку лучших фигуристов финала Гран-При.
Тем удивительнее то, что в свое время этот социально-одаренный самородок сумел ужиться с Кацуки Юри, человеком во всех отношениях застенчивым и противоположным Пхичиту во всем, кроме, пожалуй, обоюдной любви к катанию.
В этом наверняка был какой-то коварный замысел Челестино - заселить скромного и необщительного Юри к Пхичиту и посмотреть, что из этого выйдет. А вышла не катастрофа, как могло показаться на первый взгляд, но чудо социального взаимодействия: Юри, искренне полагающий, что его общительный сосед, так ни до чего и не достучавшись, взвоет и потребует себе в сотоварищи кого-то поразговорчивее, да хоть аквариумную рыбку, прикипел к неожиданно терпеливому Пхичиту и начал понемногу открываться. Юри перестала пугать перспектива быть засвеченным в интернете, и он стал терпимее относиться к их совместным фотографиям с детройтского катка, слитым в соцсети; он полюбил «Короля и фигуриста», а также все сиквелы, приквелы и спин-оффы к нему, которые они с Пхичитом часто пересматривали по вечерам, уставшие после тренировок; он доверился настолько, что не побоялся рассказать о своей трогательной одержимости русским фигурным катанием – ведь Пхичит был замечательный слушатель и друг.
Впрочем, почему «был»? Им он остается и сейчас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пхичит, пхищит, пиццащит, бро, фандом не фандом без вездесущего ока твоего смартфона, так что приходи! У нас тут собрался дружелюбный каст, но вот конкретно я тебя очень жду, готов прямо с порога тащить в игру и генерировать совместные идеи, а еще искать хомяков под диванами, шутить над Челестино, отдаться в рабство ради твоего ледового шоу и отыгрывать безумные детройтские времена - как молоды мы были, ну и все в этом духе а еще ты должен объяснить мне, как так вышло, что мы записались на уроки поул-дэнса. Мы пока не сильно думали в сюжет, но если тебе захочется поиграть фигурку ради фигурки, я помогу тебе пуститься во все тяжкие – мало ли соревнований мы могли объездить вместе с Челестино в прошлом, стопроцентно ты катал показательный номер под Uptown punk так что и без спортивного элемента я тебя не оставлю.
По всем вопросам – стучись в гостевую, я оттуда сам заберу тебя в обсуждения! <3

+3

68

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2ajcw6rQ01qam1cxo11_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2ajcw6rQ01qam1cxo3_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2ajcw6rQ01qam1cxo14_r1_250.gif
SPANNER, KATEKYŌ HITMAN REBORN!
Спаннер, Репетитор-киллер Реборн!

Механик Мельфиоре, механик Вонголы — толковые рукастые ребята нужны при любом режиме и при любой власти, а твои личные качества дело десятое. Даже для тебя самого. Что бы ни происходило около тебя - сражения не на жизнь, а на смерть или бытовая неприятность - ты всегда остаешься невозмутимо спокоен. Всегда. Только бровь невольно приподнимается, стоит случиться чему-то действительно стоящему, а потом ты распаковываешь очередной леденец, мастеришь очередного Гола Моску, дорабатываешь линзы для нового друга. Десятый Вонгола подкупает тебя тем, что спасает жизнь, когда раскрылось предательство перед семьей, давшей тебе самое желанное в жизни: технологии и возможность быть собой. Университетский... нет, не друг и не приятель даже, а вечный соперник Ирие Шоичи и безнадежный прагматик. Сколько роботов вы создали на пару, пытаясь показать друг другу свой интеллект — хватит на пару инновационных парков и еще на будущее останется.

Спаннер настоящего — подросток, страстно обожающий механику и работать руками, увлеченно перебирающий старые запчасти в отцовском гараже, не замечая, как бежит время. Ему всего 14 лет, но он уже знает, чем хочет заниматься по жизни. Спаннер в альтернативном будущем - добродушный любитель сладостей, который даже в робота умудрился встроить машинку для попкорна и устроить хранилище леденцов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В заявке действительно сухая выжимка из общеизвестных фактов, щедро сдобренная фаноном, но оно и к лучшему: живая фантазия игрока может вложить в Спаннера гораздо больше, чем сообщит фандомная википедия. Хватит и серии, чтобы понять характер этого человека, а в остальном поможем мы. Скорей бегите к нам, у нас Вонгола практически в полном составе, Мельфиоре, как видите, тоже дошли и ждут своего механика. Создайте спарринг-робота для Рехея, по-дружески потрещите с Тсунаёши о возможностях Х-баннера, невозмутимо улыбнитесь Гокудере, когда тот подозрительно посмотрит, заподозрив в попытке узурпаторства внимания Десятого. Побейте, наконец, Шо-чана, он слишком много себе позволяет!

Связь через гостевую, оттуда - в любой средство связи)

Отредактировано Byakuran Gesso (2018-07-29 15:29:37)

+2

69

https://i.imgur.com/Pj0zsqr.png https://i.imgur.com/JOHsXvZ.gif https://i.imgur.com/p6OHBol.png
YAEVINN, THE WITCHER
Яевинн, "Ведьмак"

«Нет бы тушить пожары. А они молятся. Одним словом - люди!»

Когда-то был мирным эльфом. Жил себе в обычном, крупном людском городе, не поддавался этому чувству расовой ненависти, пусть и считал себя лучше их, но...
Грабежи, избиения, расисткие лозунги и прочие неприятные вещи сделали то, что рано или поздно делает с каждым эльфом - Яевинн возненавидел dh'oine.
Он видел в них лучшее, но и его терпение лопнуло, когда понял, что люди никогда не изменятся. Они всегда будут ненавидеть эльфов, всегда будут агрессивными, а на агрессию лучше отвечать агрессией. Иногда даже авансом.
Поэтому он и примкнул к "белкам".
Яевинн - отличный лучник и ничуть не хуже обращается с мечами. Как потом показала жизнь - довольно и неплохой лидер, но уже после окончания северных войн.
До их окончания славился несдержанностью, отсутствием жалости к людям, стандартным для эльфов высокомерием, а также… склонностью к позерству и желанием покрасоваться.
Однажды убил на тракте аэдирнского гонца, который так и не донес своему королю Демавенду важное сообщение от Сигизмунда Дийкстры. Чем и спровоцировал Нильфгаард на атаку. Молодец, все правильно сделал.
Иными словами, оказался так называемой той самой бабочкой, что дает эффект. Убийство гонца было вызвано тем, что остальные “белки” сомневались, что с такого расстояния можно попасть в человека. Яевинн же громко заявил, что докажет обратное. И доказал!
Позже, вместе с остальными эльфами стал частью бригады “Врихедд”, воюя на стороне Нильфгаарда. Или солдат, или младший офицер, но точно не входил в группу тех, кого выдали нордлингам для казни после Цинтрийского мира. Согласитесь, если бы он там был, наравне со всеми бы кричал и возмущался.
Был тем самым, кто ворвался в лазарет северян и демонстративно добивал раненных, пока соратница-эльфка (99% ставлю, что это была Торувьель, хотя в той главе ее имя не называлось) не остановила его, после чего лазарет покинул. Это, в общем-то, все его участие в литературной саги, но уже немало дает о нем представления.
Да-да, сказанное выше - склонный к позерству, считающий себя лучше и выше людей, немного вспыльчив, но…
Если смотреть на него в первой игре, создается впечатление, что предательство Нильфгаарда и потеря сразу тридцати (общепризнанно - тридцати одного, Исенгрим считается тоже погибшим) офицеров “Врихедд”, которые выжившим были друзьями, соратниками, с Яевинна спесь немного сбила. Меньше разговоров, меньше выпендрежа и больше дела. Но вряд ли он изменился кардинально.
З.Ы. Где-то в вики есть нестыковки игры с книгой по казни офицеров, упоминалось Ущелье Гидры, где мог быть Яевинн, и тут я придерживаюсь книжной версии касательно 32-х офицеров с той же вики, из которых выжили только Йорвет и Железный Волк. Но если хотите вылезать из-под петли, это тоже можно обсудить.
После войн, Яевинн обосновался со своей собственной бригадой скоя’таэлей в Темерии, неподалеку от Вызимы. Противостоял Ордену Пылающей Розы, пытался ограбить банк Вивальди (успешно или нет - нужно обговаривать с Геральтом, все зависит от его стороны, а по поводу тех событий я не уточнял), и потом приложил руку к пожару в Старой Вызиме, после чего был замес между эльфами и Орденом.
События пережил, понятное дело.
Тем не менее, Яевинн еще из тех, кто верит в исход войны скоя’таэлей и людей победой первых. Что еще получится вернуть былое положение Старшей Расе.

И вот поэтому у нас много споров. Так получилось, что я нахэдканонил кое-что касательно наших персонажей. А именно - Йорвет и Яевинн, оба начинали под командованием Исенгрима. В русской вики говорится о том, что Яевинн мог быть вместе с Исенгримом на Танедде, пытаясь захватить Цириллу во время чародейского бунта. Весь отряд туда не поперся, поэтому Йорвета там не было, а остался за главного среди тех, кто туда не пошел. Торувьель также была в этом отряде - по книжному канону они с Яевинном (взять хотя бы ту сцену с гонцом) были в одном точно. Также она и осталась с ним после северных войн, но командовала и своими же (очевидно, при Яевинне она, как Киаран при Йорвете).
В общем и целом, мы друг другу, конечно же, не враги. Друзьями нас тоже назвать сложно. Много споров, совсем немного совпадений во мнениях, возможно (по желанию, и как сыграемся), даже могли и громко ссориться. Миротворца найдем, если нужно будет)
Но, разумеется, при этом между нашими персонажами нет ненависти, презрения, неуважения или чего-то такого. Опять же, хэдканоню, что Яевинн моложе Йорвета, а значит, последний к нему может относиться слегка снисходительно. Реакцию Яевинна на это оставлю на ваше усмотрение.
По сюжету планируется вписаться в события третьей игры со всякими там заговорами против Радовида. По моей задумке, скоя’таэли держатся вместе. Конкретно Йорвет осел на данный момент (имеется в виду, что играется сейчас) в покинутом после событий второй игры Лок Муинне. На ваш выбор - Яевинн может быть со своими там же - постоянно (я не упоминал его присутствие там в постах, потому что не хочу ставить потенциального соигрока на рельсы и “без меня меня женили”), или же порой появляться для координации каких-то планов, действий, прочего. Или же где-то в другом месте заниматься чем-то своим, но связь кое-как поддерживаем и Яевинн знает, где искать Йорвета.
Впрочем, можно с самого начала играть во встречу после нескольких лет (?) и объединиться в столь неспокойное время. Неожиданный и вынужденный с Роше у Йорвета пока начинает отыгрываться, как подключать к этому другие отряды скоя’таэлей - можно подумать вместе. Обоснуй у него есть - отчаянные времена (во-первых) и Роше пообещал свою территорию эльфам, как только Темерия вернется на карту Севера (примерно, как Саския с Долиной Понтара, но с ним кончилось все печально). Очевидно, что эльфы Нильфгаарду больше не поверят, свободный Верген без расизма с равенством обломался, в Дол Блатанна нам хода нет, а бомжевать так жить уже дальше нельзя хд
Если вы, как игрок и/или как персонаж не слишком с таким согласны, опять же, убеждения и прочее предлагаю отыграть.
Все обсуждаемо, главное, желание играть, взаимодействовать хоть как и развиваться!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если хотите добавить в описанный выше общий костяк персонажа что-то от себя - ни в чем себе не отказывайте. Персонажа играть вам, так что выстраивать цельный характер можете так, как захотите. Главное, не противоречить книгам и первой игре. Сюжет, хэдканоны - все обсуждаемо. Если у вас есть какие-то идеи и планы на игру - тоже с удовольствием поговорю с вами об этом.
В третьей игре про скоя’таэлей почти забыли и я хочу это исправить, вплести их в игровые события с краю (не приключения Геральта с гвинтом и куртизанками, а другими, фоновыми событиями), поэтому за любую двихужу - как и свою, так и чужую, подхватить и предложить могу много, я мобильный в этом плане.
Мне абсолютно все равно, сколько символов, от какого лица и в каком времени вы обычно пишите. Очень надеюсь, что вам - тоже, (мои посты можно посмотреть по сообщениям профиля даже от гостя, чтобы понять для вас - сможете ли вы со мной играть или нет). Я пишу с разной скоростью (скорее быстро, чем медленно, но всякое бывает), но не приветствую задержки дольше месяца-полтора, потому что начинаю выпадать из эпизода. Но никогда не тороплю и не пинаю с постами, лишь порой могу поинтересоваться, актуально ли еще х)
Однако, не приветствую в постах отсутствие нескольких вещей - заглавных букв, элементарной грамотности (опечатки бывают у всех, это не страшно, но дружите с русским языком, пожалуйста), содержательности и птицы-тройки, впрочем, по последнему пункту можно попробовать договориться.
Я люблю, когда игрок достаточно активен (и не обязательно прямо гиперактивен, жить на форуме 24/7 никто вас не заставляет))), появляется на форуме, чтобы не попадать в список пропавших, любит пообщаться (фандомная тема/лс/мессенджеры - пользуюсь аськой, скайпом и телеграмом), а также готов обсуждать планы на игру, подхватывать идеи и предлагать свои.
Также, желательно, чтобы вы не были моим приложением и намертво ко мне привязаны - приветствую развитие персонажа и по собственному усмотрению, у нас достаточно прекрасных и интересных игроков - как в фандоме в частности, так и на форуме в целом, главное, не забывайте о наших эпизодах, и все будет замечательно.
Маленькое уточнение: не хотелось бы видеть в анкете ссылку на страницу персонажа в википедии, расскажите о нем хотя бы в двух-трех абзацах, а пост может быть совершенно любым, главное, чтобы ваш.
Также, для Яевинна обязательно знание книжной саги (если чего читали урывками или давно, пробелы мы заполнить поможем, не страшно) и событий первой игры непосредственно - или пройти самому, или посмотреть игрофильм (для лучшего понимания персонажа - где Геральт на стороне эльфов). По событиям второй и третьей части, если что, всегда поможет википедия, гугл и каст)
В остальном, всегда готов помочь освоиться на форуме, в касте, помочь с графикой, если нужно, и все объяснить.
Если вам интересен персонаж, мир Сапковского, мятежные эльфы и интересные сюжеты, то мы будем вам очень рады.
P.S. Торувьель тоже очень ждет!)

Отредактировано Iorveth (2018-09-30 21:04:48)

0

70

https://pa1.narvii.com/6621/d8d0cd92bbd6cf31c7866a5ff9de2e9865a69069_hq.gif
CHRIS REDFIELD | RESIDENT EVIL
Крис Редфилд | Обитель Зла

Крис Редфилд - ветеран  войны с биологическим оружием, живая легенда, и пример для подражания для многих.  Герой новостей, чьи заслуги перечесть практически нереально. Он вряд ли помнит себя в то время, когда не надо было бороться за свою, и чужие жизни. Потому его боевые навыки не перестают совершенствоваться, а опыт все приходит.
Для Пирса, Крис тот человек, каким Ниванс хотел бы быть сам. Капитан и напарник, которому можно полностью довериться, и который так же доверяет тебе.

У нас с кэпом должно быть еще много миссий, которые в одиночку выполнить нереально. Поэтому жду и верю) Зомби и террористы сами себя не убьют

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем, чтобы не вертеть с сюжетом и не додумывать, как быть воскрешенным, Пирс просто не умрет на подводном комплексе - т.е. Криса Хаос не схватит, необходимости в мутации не будет, и все пройдет более-менее нормально. Поэтому, можно дальше продолжать работать в паре на Альянс, а потом, когда появится Новая Амбрелла, вместе перейти в нее)
Что хотел бы сказать потенциальному игроку: частых постов не жду, и сам их не гарантирую. Моя скорость - это около двух в неделю, все таки работать в реальной жизни тоже надо. Не требую и досконального знания канона (но хотелось бы поиграть по манге Marhawa Desire, будет круто, если вы её читали). А вообще, тут есть Клэр, и надо бы поднимать фандом с колен, так что, Редфилд-старший, приходи)

Отредактировано Piers Nivans (2018-07-26 21:44:01)

0

71

https://steamusercontent-a.akamaihd.net/ugc/704020810238936898/A2985B8365451BDB038799EC121D8C455A130933/
JILL VALENTINE | RESIDENT EVIL
Джилл Валентайн / Обитель Зла

Вместе со своим напарником, Крисом Редфилдом, Джилл ведёт беспощадную борьбу с последствиями биологических "комнатных" войн. Пройдя весь кошмар особняка Спенсера, наводненного мутантами города Раккун, она решает положить свою жизнь против зла, вызванного Амбреллой.
Джилл Валентайн - отличный боец, напарник и товарищ. За любое дело берется с душой и доводит его до конца, не смотря на какие-либо внешние аспекты.
Подробнее - тут http://ru.residentevil.wikia.com/wiki/Джилл_Валентайн

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Так как толком пока неизвестно, перешла ли Джилл за Крисом в Амбреллу, или нет - будем думать, что перешла. Если вы будете действительно заинтересованны в игре и своем персонаже, то мы всегда найдем точки соприкосновения. По крайней мере, начнем хотя бы с прошлого, когда Джилл и Пирс вместе служили в Альянсе.
В любом случае, дам свою связь и без дела Джилл сидеть не останется, обговорим пожелания подробнее.

Отредактировано Piers Nivans (2018-07-30 13:43:34)

0

72

https://i.imgur.com/6Cdqn37.png https://i.imgur.com/8Shv5Z2.png https://i.imgur.com/zcXzNVe.png
GABRIEL KRUGER, MIRROR'S EDGE
Габриэль Крюгер, Зеркальная грань

Габриэль Крюгер – сын Дитера Крюгера, предводителя Восстания против философии и правления ОмниСтата, который, однако, не перенял от отца великой веры в человечество. Дом Крюгеров всегда занимал главенствующие посты при государстве, а когда революционным путем появилась Каскадия, клан Крюгеров стал одной из правящих семей, занявших кресло в Конгломерате и не покидавших его по сей день.

Помимо того, что он является важной персоной во всей Каскадии, Габриэль управляет гигантским холдингом «Крюгер», который специализируется на добыче полезных ископаемых, производстве оружия и охране предприятий, частных владений, гражданских лиц и так далее. В состав холдинга входят такие корпорации, как охранное предприятие «КрюгерСек», регулярная армия в виде отдельного его ответвления - «КрюгерДеф», а также корпорации, занимающиеся добычей ресурсов. Власть Габриэля поистине безгранична, офисы предприятий, которыми он управляет, находятся в каждом городе Каскадии; солдаты и полиция, прошедшие подготовку в «КрюгерСек», обеспечивают безопасность гражданам, вылавливая террористов и отправляя их на каторжные работы в Серые Земли. Навряд ли хоть у кого-то хватит смелости или дурости попытаться переступить Крюгеру дорогу – он сметет всех, кто встанет на его пути. Сметет беспощадно, страшно.

Единственный сын Габриэля, работавший в полиции, погиб в первые дни Ноябрьских Бунтов, и это стало для Крюгера ударом: равнодушное презрение к бунтующим переросло у мужчины в полыхающую ненависть, которая с годами так и не утихла. Обуреваемый местью, глава дома Крюгеров бросил все силы, деньги и ресурсы на модернизацию «КрюгерСек», сделав из него неприступную крепость, конвейер по производству солдат и охранников разного уровня подготовки, которые теперь патрулируют города Каскадии.

Я была еще совсем крошкой, когда родители повели нас с Фейт на демонстрацию в тот злополучный день. Нас не на кого было оставить, да и отец хотел, чтобы мы своими глазами увидели событие, которое непременно войдет в историю Каскадии. Тот день и в самом деле стал историческим – мирное шествие гражданских превратилось в бойню. Сотни погибли, тысячи были ранены. Мы с Фейт находились в каком-то помещении, типа убежища, когда наши родители были расстреляны, как выяснилось позже, по твоему приказу. Фейт и я пытались убежать, но кто-то из бойцов бросил в коридор газовые гранаты – из-за хронической болезни легких, я быстро свалилась под действием газа и, наверное, погибла бы, если бы твои солдаты не вытащили меня из того прохода. Ты сказал, что мама, папа и Фейт погибли при бунте. Сказал, что позаботишься обо мне. Ты удочерил меня, дал новое имя, я получила прекрасное образование, ты взрастил во мне лидерские качества, сделал из меня солдата – и все для того, чтобы в один прекрасный день я стала достойной твоей заменой на посту главы холдинга «Крюгер» и заняла твое место в кресле Конгломерата. Ты в очередной раз спас мне жизнь, когда привел в «Элизиум», чтобы врачи ввели мне наноэлементы из прогрессирующего медицинского проекта «Отражение» и тем самым помогли бороться с легочной болезнью, которая не давала мне жить. Ты сделал меня своей правой рукой, своим телохранителем, назначил меня на пост генерального директора в «КрюгерСек». Если бы твой сын не погиб, он, наверное, был бы сейчас на моем месте. Я многим тебе обязана, отец, и ты можешь полностью положиться на меня. Я не подведу. Я знаю, что твоя боль, связанная с потерей сына, так и не прошла, и я никогда не стану его полноценной заменой, но я также знаю, что ты правда любишь меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я понимаю, мои шансы на то, что кто-то придет по этой заявке, катастрофически мизерны, но если вы прочли ее и заинтересовались, то знайте, что я вас уже люблю~

Требований у меня немного:
1) Знать канон игры. Если нет возможности самолично поиграть в Mirror's Edge Catalyst, можете посмотреть прохождение или же изучить информацию на официальном русскоязычном сайте игры (+ английская Wiki-энциклопедия вам в помощь). В принципе, Габриэль, как персонаж, в игре раскрыт не полностью, поэтому какие-то элементы биографии вы можете придумать сами.
2) Не брать роль на пару дней и не пропадать без вести сразу после подачи регистрации/подачи анкеты. Ну правда, я расстроюсь. К тому же, Габриэлю отводится значимое место в планах нашего каста на игру, так что без дела сидеть точно не будете.
3) С русским языком дружить, я хочу обмена красивыми литературными постами с: Кстати, насчет постов – я пишу от 5К символов и больше, от вас полотен на сотню тысяч символов не требую, но и коротенькие отписки в пару маленьких абзацев меня не устроят, прошу это учесть.

Внешность вы вольны брать любую, какая вам понравится, как вариант могу предложить Daniel Craig, Liam Neeson, Ralph Fiennes. Маленький корпоративный секрет: наш каст вместе с кастами Assassin's Creed и Sleeping Dogs замутил очень масштабный и интересный кроссовер, в котором Габриэлю Крюгеру отводится важное место, а какое именно – узнаете, когда придете /пиар-агент на полставки/
Вламывайся вместе с солдатами из «КрюгерСек» в гостевую, я сразу прибегу!

Отредактировано Isabel Kruger (2018-08-01 12:44:58)

+3

73

http://funkyimg.com/i/2yTac.png
EOBARD THAWNE (PROFESSOR ZOOM), DC COMICS | THE FLASH
Эобард Тоун (Профессор Зум), Детективные Комиксы | Флэш

Профессор Зум, также известный как Реверсивный Флэш, является архи-врагом Флэша. Он – извращенный преступник-социопат, с блестящим умом и супер-скоростью. Эобард Тоун родился в двадцать пятом веке и путешествовал во времени, чтобы сразиться со своим самым ненавистным врагом. Он также был членом Секретного Общества Суперзлодеев.
Тоун начал карьеру преступника в своем времени. Полиция и его товарищи преступники знали его как «Профессора» за его научные наклонности. Флэш оставался одним из любимых его героев в истории, но теперь Эобард ненавидел его, так как Флэш стоял на стороне закона и справедливости, а Тоун был абсолютной противоположностью.

Немного об отношениях

Все весьма и весьма канонично, ты ненавидишь Барри, считая, что такой как он не достоин считаться героем, он слишком эмоционален, привязан к людям и слаб, по твоему мнению, он ненавидит тебя, ведь ты убил его мать, отправил отца в тюрьму, таким образом лишив разом двух самых близких ему людей.
Я ненавижу тебя ничуть не меньше, чем мой муж, ненавижу, но не боюсь. Ты причинил ему невыносимую боль, еще очень долго напоминая и продолжая мучать. Как ты относишься ко мне, я не имею представления, хотя попытки убить могут о многом сказать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Самое важное и необходимое, это безусловно знать оба варианта канона, как комиксный, так и сериальный, потому как игра зачастую будет вестись в обоих вариациях, биографию тоже можно построить на смешении эти концепций. Так было бы даже интереснее.
Будет одна очень большая просьба: Пожалуйста, не зацикливайтесь на образе Харрисона Уэллса, потому как при любом развитии истории, для Эобарда это уже пройденный этап. Он раскрыл себя, он отказался от этого. Для него больше нет смысла прятаться.
*касательно внешности, мне вполне нравится Мэтт Летчер (Matt Letscher), у него очень хорошо получается передавать именно те самые эмоции, что так необходимы Тоуну.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем самого главного и самого опасного Врага!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, потому как персонаж важен не только Флэш-части фандома, но еще и для Легенд, сбор которых уже начался! *_*
Не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно. Мы с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

0

74

https://i.imgur.com/Rd4wtgu.png https://i.imgur.com/Ljuug9Z.gif https://i.imgur.com/yKw72lR.png
CAPTAIN ALLEN, DETROIT: BECOME HUMAN
Капитан Аллен, Детройт: Стать Человеком

data search...

hold up wait a minute
I don't give a fuck

analysis...

дата рождения: 2 декабря 1994, 43 года.
должность: капитан отряда особого назначения при департаменте полиции Детройта.
статус: жив, задействован в расследовании

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲
Здравствуйте, капитан. В связи с участившимися случаями конфликтов между девиантами и людьми, ФБР выражает свою заинтересованность в вашем участии в расследовании этих инцидентов. Ваш опыт в работе с одним из первых случаев девиации вызывает доверие и расположение со стороны ведомства. Также, обострившаяся ситуация с деятельностью преступников распространяющих наркотик, известный как «Красный Лёд» требует задействования дополнительных сил. Вы и ваш отряд выбраны первой поддержкой на линии защиты. ФБР надеется на плодотворное и благоприятное сотрудничество.

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼
Капитан Аллен, очевидно, весьма любит свою работу и крайне заинтересован в том, чтобы та была выполнена в лучшем виде. Вероятнее всего строгий, но справедливый начальник, поддерживающий комфортные отношения в команде. Со своим отрядом участвовав в многочисленных операциях, является закалённым в бою копом. Как следствие, возможны различные психологические отклонения. Прямолинеен, но достаточно справедлив, хоть прямота и может показаться грубостью. К андроидам безразличен, но изначально пренебрежителен, оттого в ходе работы с ними предусмотрителен. Предположительно особо тесно знаком с работой в горячих точках. Нареканий по службе не обнаружено. Заключение: положительное.
андроидов ликвидировано: 27
людей ликвидировано: 269
операций завершено успешно: 66
операций провалено: 3

Данные по делу особо опасного девианта PL600 #369 911 047 от 15 августа 2038 года говорят о готовности к сотрудничеству. Оперативное оцепление и взаимодействие с переговорщиком помогло достигнуть должного результата. Девиант ликвидирован, жертва Эмма Филлипс спасена и прошла реабилитацию в центре психологической помощи детям. Быстрые действия капитана и чёткость инструкций его подчинённым способствовали поддержанию контроля ситуации до прибытия модели RK800 #313 248 317-51. Линия поведения: смоделирована.

Буду рад сотрудничеству, капитан.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нельзя недооценивать сюжетное значение человека, который руководит спецназом. В любом расследовании, особенно которое будет касаться тревог насчёт девиантов, будет требоваться участие данных людей. По сюжету революция прошла мирно, Коннор стал всеобщей наивной любовью, а принятые законы сделали Иерихон официальным представительством андроидов, возжелавших свободы. На данный момент планируется крупный сюжет с участием новообразованного картеля, в котором числятся также наркоторговцы. Кажется, дело по вашей специальности? Наверняка придется брать штурмом не один склад и брошенный завод.
Так как графических изысков на сыгравшего данную роль Дэвида Кларка немного, то в качестве внешности можно взять Джоша Дюамеля (Josh Duhamel). Гифка с ним же находится в шапке этой заявки. Это не обязательно, но создаст удобство для всех, в том числе графистов.
По приходу обещаются следующие бонусы:
- графика
- постоянный соигрок
- проработанный сюжет каждого эпизода (и всего каста, мы тут не шутки шутим)
- занимательная компания для проработки дел по андроидам, наркотикам и агрессивного распивания алкоголя в случае необходимости.
Каст крайне заинтересован в пополнении человеческими единицами. Андроидам нужен определённый контроль, чтобы не захватить Детройт. Вы можете попробовать это провернуть, как бывалый спецназовец.

Отредактировано RK900 (2018-08-17 21:09:02)

+6

75

https://i.imgur.com/g7oE6nJ.png https://i.imgur.com/5mN2Cw8.gif https://i.imgur.com/xNWJcaS.png
AP700, DETROIT: BECOME HUMAN
AP700, Детройт: Стать Человеком

I am free

I was blind but now I sort of see

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲
____ search...
Jericho data query... ____

модель: AP700 #224 318 096
статус: девиант
сторона: предположительно Иерихон

▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲

Модель AP700, один из уцелевших прототипов во время так называемой битвы за Детройт. Разработан как многофункциональный новый домашний помощник. Обладает общими, а также медицинскими знаниями и навыками, приспособлен к особым нагрузкам, достаточно устойчив к смене температур. Модуль личности гибкий, разработанный с точки зрения постоянного контакта с людьми. Боевыми и смежными навыками не обладает, приоритет установлен на быстроту реакции. Подготовлен для индивидуальных настроек согласно параметрам заказчика, на функции домашнего помощника.

текущее состояние не установлено.
обращений в технический сервис не обнаружено.
местонахождение: США. Детройт. Сейнт Пол стрит, 605А.

По малочисленным данным и заявлению главы Иерихона является героем девиантов. Во время начавшегося штурма со стороны спецназа ФБР модель AP700 #224 318 096 спас жизнь Маркусу, вытащив его из-под перекрёстного огня. После событий революции в правонарушениях и преступных действиях замечен не был. Состояние системы предположительно стабильное. Наличие опознавательных признаков андроида: не установлено. Официально трудоустроен на установленную для девиантов плату. Поддерживает банковский счёт Иерихона. Работодатель офицер ФБР. Точка взаимодействия обнаружена.

«- What's your name?
- Richard. Your's?»

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Огромное пространство возможностей и перспектив, которые можно обнаружить в данном персонаже. Данная модель истории самая благоприятная только потому, что позволяет взаимодействовать абсолютно со всеми представителями каста без необходимости придумывать многоступенчатую ситуацию встречи. Влезать в самую гущу детектива, конечно, не стоит, подстрелить могут, но находиться недалеко от центра событий в качестве свидетеля и постоянного осведомителя - более чем можно. Важно понимать, что это андроид с очень чётким построением линии поведения, как любой домашний помощник. И судя по поведению в немногочисленных диалогах - это достаточно рассудительный и уверенный тип личности. Думаю, Иерихон будет рад спасителю лидера. Так или иначе. Для сюжета это будет неплохой ход - свой девиант в черте ФБР.
Поскольку данному прототипу так и не обозначали внешность, то предлагаю вариант Шона О'Прайя (Sean O'pry). Самый похожий из возможных, начиная от цвета глаз и волос и заканчивая строением челюсти.

для чистоты сравнения

https://i.imgur.com/3cfLEJB.jpg https://i.imgur.com/tPgGUFa.jpg

Если будут какие-то дополнительные задумки и идеи - всё можно обсудить в беседе каста или же в любом удобном месте. Средства связи предоставлю через гостевую по необходимости. Имя также на ваш выбор, хотя неплохо звучит Исаак, он же Айзек, он же Isaac.

Отредактировано RK900 (2018-08-18 18:12:56)

+5

76

https://78.media.tumblr.com/7c9d48f903c108ffcb38dbc3d49718c5/tumblr_inline_ofw3umbq1P1uw8hcr_250.gif http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzmam7vlxD1qf02xko2_250.gif
ALEC VOLTURI, TWILIGHT
Алек Вольтури, Сумерки

Однажды в провинциальном французском городке в совершенно обычной семье родились близнецы - мальчик и девочка. Радость родителей омрачало лишь то, что мальчик появился на свет недоразвитым - его глаза косили, в положенный срок он не начал разговаривать, вел себя не так, как должны себя вести дети в его возрасте, и все время проводил со своей старшей на две минуты сестрой Джейн, которая сначала не понимала, чем Алек отличается от нее и других, а потом, когда подросла и поняла, стала опекать его еще больше, чем раньше.

Джейн была бесконечно благодарна Аро отдельно и клану Вольтури в особенности. Не за себя благодарна — за брата. Помнила же, каким он был тогда — едва говорил, косил глазами, таскался за Джейн постоянно, чувствуя в ней самого близкого человека в семье, или же просто понимая, что она — его близнец. В любом случае, Джейн обожала брата и опекала его, как умела. Те ребята из города, что смели смеяться над Алеком, прекрасно могли познакомиться с зубами и когтями его сестры. Уже тогда Джейн, поняв, что физически не сильна, дралась длинными ногтями и иногда кусалась — она всегда была жестока, если задевали Алека, пусть Алек и не понимал, почему сестра злится, спрашивал ее потом — Джейн вела плечами, мол, невелика беда, не стоит волноваться.

Отец близнецов умер от чахотки, когда им было по девять лет. Когда им исполнилось по семнадцать, мать обвинили в колдовстве и впоследствии сожгли на костре. Детей ожидала та же участь, но их спас незнакомец в черном плаще, который представился, как Аро Вольтури и рассказал им, кто такие вампиры, предложив превратиться в этих существ. Решение за обоих приняла Джейн, решив, что такая судьба лучше, чем скитаться и бродяжничать. Так Алек стал вампиром и обрел способность испускать туман, который отключает все чувства любого существа, от боли и страха, до зрения и слуха. К тому же, Алек стал нормальным - его недоразвитость исчезла и он стал таким же, как сестра, что несказанно ее порадовало.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Во-первых: внешность меняема.
Во-вторых: как вы заметили, я изменила близнецам возраст обращения, потому что, согласитесь, так интереснее, чем быть детьми.
В-третьих: да, извините, в основной части заявки я больше описала отношения близнецов, чем суть Алека, но я сделала это специально: Алек - персонаж нераскрытый, и я думаю, что лучше игроку за него решать, каким будет его характер, а в Википедии сказано мало и обтекаемо. Так что было бы неплохо, если бы вы в анкете хотя бы в общих чертах описали, каким будет ваш Алек, чтобы я знала ваше видение.

А теперь перейдем к сути заявки: мне нужен брат-близнец, неотделимая часть, человек, с которым Джейн связана на духовном уровне, за которого чувствует ответственность и за которого готова убить и умереть сама. Близнецы в моем представлении - это половинки одной души, и именно эту привязанность мне хочется видеть не только со стороны Джейн, но и Алека.

Пока в касте Сумерек есть только два игрока, но наметки для сюжета есть, для клана Вольтури и Алека в частности - точно, потому что Джейн внезапно запечатлится с Джейкобом и, вы понимаете, как это будет... интересно же, правда! Личных сюжетов можно построить кучу, завязанных на чем угодно.

Я пишу от 3к до 7к. Обычно пишу от 5к, но там как пойдет. Отвечаю по вдохновению, обычно быстро, но бывают и затыки. Не требую высокой игровой активности и огромных постов, мне не важно, в каком лице пишет соигрок, я вообще очень понимающая, не тороплю, не ругаюсь, люблю делать графические подарки и все такое. От вас мне хочется видеть любовь к персонажу и желание его развивать, а еще - по возможности мне хотелось бы общаться с вами, как с человеком, потому что мне нравится дружить с соигроками.

Связаться со мной можно в гостевой.

Отредактировано Jane Volturi (2018-08-22 15:41:57)

+1

77

https://i.gifer.com/WjFw.gif
ARO VOLTURI, TWILIGHT
Аро Вольтури, Сумерки

Тысячелетний вампир, обладающий способностью читать чужие мысли - не сиюминутные помышления, но все мысли вампира или человека за всю его жизнь, и для этого ему достаточно одного прикосновения. Основатель и глава клана Вольтури - да, есть еще Кайус и Маркус, но они тоже слушаются его приказаний. На первый взгляд производит впечатление великодушного правителя, но в ярости ужасен, и, хотя обладает некими зачатками паранойи и боится потерять власть, действительно справедливый и умелый руководитель, искусный стратег и тактик, который в прошлые времена был бы отличным полководцем.

Кроме произведений искусства и драгоценностей, также любит собственные творения - тех, кого обратил в вампиров. Джейн - его любимое произведение, он относится к ней так, как художник - к лучшей своей картине, как музыкант - к лучшей своей мелодии. Он и не ожидал, что из испуганной растрепанной девчонки получится такой сильный, прекрасный и смертоносный вампир. А еще - такой верный союзник клана Вольтури. Аро не моделирует ситуацию, в которой Джейн может его предать - слишком долго она была беспрекословно верна. Он доверяет ей, насколько вообще доверяет кому-либо, кроме своей супруги Сульпиции.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность меняема только в том случае, если вы покажете мне настолько же харизматичного актера, как Майкл Шин в роли Аро, потому что мне кажется, что в случае этого персонажа в фильме стопроцентное попадание.

Характер можно подстраивать, но только совсем чуть-чуть, потому что Аро достаточно раскрытый (в книгах особенно).

По моим хедканонам, Джейн верна Аро, потому что испытывает к нему благодарность: в ее представлении Аро спас ее и брата, к тому же, после обращения в вампира Алек стал здоровым человеком. Аро же, как я и описала выше, восхищается Джейн, как лучшим своим творением. Любит же Аро только свою жену Сульпицию и верен ей.

Пока в касте Сумерек есть только два игрока, но наметки для сюжета есть, для клана Вольтури — точно, потому что Джейн внезапно запечатлится с Джейкобом и, вы понимаете, как это будет... интересно же, правда! Личных сюжетов можно построить кучу, завязанных на чем угодно.

Я пишу от 3к до 7к. Обычно пишу от 5к, но там как пойдет. Отвечаю по вдохновению, обычно быстро, но бывают и затыки. Не требую высокой игровой активности и огромных постов, мне не важно, в каком лице пишет соигрок, я вообще очень понимающая, не тороплю, не ругаюсь, люблю делать графические подарки и все такое. От вас мне хочется видеть любовь к персонажу и желание его развивать, а еще — по возможности мне хотелось бы общаться с вами, как с человеком, потому что мне нравится дружить с соигроками.

Связаться со мной можно в гостевой.

Отредактировано Jane Volturi (2018-08-22 16:11:17)

+1

78

http://s5.uploads.ru/oVctT.gif
JAMES T. KIRK, STAR TREK
Джеймс Т. Кирк, Звездный путь

Джеймс Тиберий Кирк - офицер Звёздного флота. В качестве курсанта он сыграл важную роль в разгроме и гибели Нерона, ромуланца, который хотел уничтожить Объединённую Федерацию Планет. После этих событий Джеймс Кирк был назначен командующим флагманским кораблём USS Энтерпрайз.
сын офицера Звездного флота Джорджа Кирка, первого помощника корабля USS Кельвин, и его жены Вайноны Кирк. Родился на медицинском шаттле №37 посреди неожиданного нападения на Кельвин ромуланского шахтерского корабля Нарада под командованием Нерона. Кирк вырос в Айове, Северная Америка, Земля. Его мать снова вышла замуж. Уже в детстве он был бунтарем, например, угнал кабриолет Шевроле Корвет своего отчима, гнался на большой скорости от полиции, едва успел выпрыгнуть из машины, когда та упала в карьер. В баре рядом с верфью Риверсайда, Кирк ввязался в драку с четырьмя кадетами. Драку прекратил капитан Кристофер Пайк. Пайк подтолкнул Кирка испытать себя и достичь новых высот, назвав его единственным хулиганом-гением среднего запада. Пайк пытался убедить его присоединится к Звездному флоту, уверяя, что он может достичь большего, чем нарываться на драки в баре и нарушать законы штата. Кирк посмеялся над предложением, но Пайк сказал, что с его выдающимися способностями он мог бы стать капитаном и получить собственный корабль всего через восемь лет, напомнив, что его отец спас восемьсот жизней, включая его и его мать.
Вскоре после этого разговора, к удивлению Пайка, Кирк решил записаться добровольцем на Звездный флот и поступил в Академию. Он приехал на верфь на байке, который отдал первому попавшемуся рабочему, и сел на шаттл, доставляющий новобранцев в Академию Звездного флота.
2233 - родился в медицинском шаттле корабля USS Кельвин
2233-2255 - рос в Айове
2255-2258 - кадет, по окончанию учёбы лейтенант Академии Звёздного флота
2258 - назначен первым офицером на USS Энтерпрайз; повышен до капитана;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все просто. Либо полная анкета и пост за любого персонажа, либо анкета акционная, но пост за Кирка. Я надеюсь что эти требования более чем логичны. Да, на форуме нет фандома Стартрека, но я вам скажу что это совершенно не беда. Фандом Доктора с радостью утащит вас в игру, а я тем более, так как уже давно мечтаю столкнуть Клару и Джеймса в игре. Кларе тоже иногда нужен спутник по путешествиям и спасению мира) Мне кажется что вселенные Доктора и Стартрека весьма схожи и можно найти кучу точек соприкосновения. Конечно важно что бы вы были хоть немного знакомы с сериалом Доктор Кто, хотя бы поверхностно. Приходите, и не пожалеете, мы круты х)

Отредактировано Clara Oswald (2018-08-23 15:00:54)

+3

79

https://78.media.tumblr.com/64b8ffcd741f9b88da1ab5780dad0fcd/tumblr_p56bicZfWD1qd6v0do1_500.gif
THRANDUIL, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Трандуил, Легендариум Толкиена

"Трандуил не любит ни людей, ни гномов, ни даже многих из эльфов не из рода синдар и нандор. Он не жалует любых чужаков, будь они хоть одними из мудрецов-магов. Тому есть причины, и чтобы их понять, тебе следует знать — он живет очень долго. Не знаю сколько, но он и его отец, король Орофер, служили еще королю Элу Тинголу во времена Первой Эпохи. Трандуил видел, как любовь смертного к дочери Тингола, Лютиэн, привела к величайшей трагедии Дориата. Он сражался с гномами после смерти своего короля, сражался с эльфами во время Третьей Резни. После, когда Орофер пришел в Великую Пущу и основал свое собственное королевство, Трандуил надеялся на долгий мир и спокойствие, но началась война с Врагом, и позже, во время Войны Последнего Союза, он потерял отца и множество подданных. Не раз он винил в этом людей и короля Гил-галада. Затем Трандуил боролся за свой лес, за Пущу, когда Тьма пришла в Дол Гулдур и погубила еще больше эльфов. Пришествие дракона Смауга в Эребор и гибель Дэйла окончательно отвратили его от остального мира. Он не хочет больше никем жертвовать. Он считает, во всяком случае, раньше считал, что заботы других королеств — это только их заботы, и потому я сомневаюсь, что он поможет. Во всяком случае, слушать людей он точно не станет."
- из разговора с Боромиром, сыном Дэнетора

Таким видела я тебя, мой прежний король, и до сих пор вижу - ты, переживший столь многое, потерявший столь многих, закрыл рубежи своего королевства, а вместе с ними и сам отгородился ото всех. Когда-то ты был мне покровителем, тем, чьи повеления я исполняла безропотно, без сомнений. Те времена прошли. Давно, по меркам людей, и так недавно с высоты твоих лет. Многое изменилось. Сам мир изменился. Твой сын, дороже которого для тебя не осталось, ушел на Запад, неся тревожные вести о побеге странного пленника, и ты сам понимаешь - Враг приближается.
Грядет новая война, Владыка. Грядут новые битвы, ибо Зло не дремлет и власть Его ширится над Средиземьем и крепчает день ото дня. Дол Гулдур и Гундабад затаились после Битвы Пяти Воинств, но вновь Враг набирает силу. Вновь искажает природу исстрадавшейся некогда Великой Пущи - твоего дома вот уже две эпохи.
Так воспрянь вновь, король Трандуил. Отринь терзавшие тебя сомнения и вспомни об эльфийской доблести, воспеваемой в легендах разных народов. Подними голову, Владыка, возьмись за меч и вступи в бой - тот, что, возможно, станет последним для этого мира!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду тебя, мой прежний король, ведь никак без твоего участия не одолеть нам Врага, кажется, отовсюду нападающего. Нам есть о чем поговорить, есть и что вспомнить, а, может, и представить то, чего никогда не было и не будет.
Прошу от тебя лишь любить Трандуила, знать и понимать его. Ведь одно дело, как я вижу лихолесского владыку, а совсем другое - каков он на самом деле.
Ежели пожелаешь чего узнать или обсудить, пиши в гостиной. Хоть я и бывший твой капитан, на зов всегда отвечу.

Отредактировано Tauriel (2018-08-27 19:33:55)

+4

80

https://78.media.tumblr.com/3f7c3deabf884e42329ee9640049361c/tumblr_muoxvrW9DI1qdm7rno2_r2_500.gif
GWEN COOPER, TORCHWOOD
Гвен Купер, Торчвуд

Гвен Элизабет Купер – бывший офицер полиции, которая теперь работает в кардиффском отделении института Торчвуд. Роль Гвен исполняет Ив Майлз, которая ранее появлялась в сериале "Доктор Кто"  Несмотря на то, что автор сценария Рассел Т. Дэвис утверждал, что эти персонажи никак не связаны между собой,выясняется, что они родственники.

В сериале "Торчвуд" Гвен, которая работает в полиции Южного Уэльса, узнает о существовании загадочного института Торчвуд, после чего капитан Джек Харкнесс приглашает ее на работу. Гвен – наиболее близкий к зрителю персонаж, похожий на типичную спутницу Доктора. Во втором сезоне сериала Гвен выходит замуж за Риса Уильямса, однако сохраняет девичью фамилию.

Гвен – амбициозная, решительная молодая женщина, которая в то же время принадлежит к архетипу «девушка, живущая по соседству». На веб-сайте, посвященном сериалу "Торчвуд", Оуэн Харпер описывает ее как ответственного и чуткого человека и говорит, что она обладает недюжинным, пока не раскрытым потенциалом. В сериале Гвен является ключевым персонажем в эпизодах, посвященных человеческой природе.

Z так давно не играл с Гвен, что могу лишь сказать, главное чтобы мы нашли общий язык. Я устроил ее и наоборот. Все можно обсудить и это пожалуй самое важное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Желательно, чтобы в подаваемой вами анкете был либо пост от лица персонажа. Либо ваше описание и видение Гвен. Во втором случае пост от лица Купер не обязателен.
Игрf идет после событий 4 сезона. В Торчвуде остался Джек, Рис и Гвен. Возможны варианты

Отредактировано Jack Harkness (2018-08-30 08:10:13)

+1

81

https://78.media.tumblr.com/b48de9e7705f53f9c11a2f800a97d4ce/tumblr_p1x8gi73RI1uqwj66o6_250.gif https://78.media.tumblr.com/4ddf7b53b3eb3dd26ba30abfc0f5277e/tumblr_p1x6szm8hX1uqwj66o1_250.gif
MARTHA JONES, DOCTOR WHO
Марта Джонс, Доктор Кто

"Have you met Miss Jones?" Someone said as we shook hands. She was just Miss Jones to me.
And then I said "Miss Jones, you're a girl who understands, I'm a man who must be free."

Жила-была девочка по имени Марта. Родилась она в Великобритании, её родители развелись рано, и Марте всегда приходилось выступать третьей стороной в их жарких спорах, примиряя неугомонных родственников. У девочки Марты также были старшая сестра Тиш и младший брат Лео, тот еще хулиган. Однажды он настолько сильно толкнул качели, на которых качалась Марта, что она полетела с сиденья. Да так, что, неудачно приземлившись, сломала руку. Впрочем, этот неприятный инцидент определил дальнейшую судьбу маленькой девочки, которая, оказавшись в больнице на рентгене, решила, что она станет самым лучшим доктором на всем белом свете! Мисс Джонс сказала — мисс Джонс сделала. Впоследствии она действительно стала настоящим профессионалом, доктором Мартой Смит-Джонс, сотрудничающей с такими организациями, как ЮНИТ и Торчвуд. Женщиной, спасшей Землю одними лишь словами и силой своей собственной веры в добро. Но прежде она встретила мужчину, который раз и навсегда изменил ее жизнь.

Студентка Марта Джонс повстречала странного мужчину по дороге в Королевский госпиталь "Надежды", где была интерном. Он подошёл к ней, снял галстук и сказал: "Вот так, видишь?". И пошел своим путем. Тогда Марта значения этой выходке не придала, а затем, когда добралась до госпиталя, узнала, что ей достался пациент по имени Джон Смит, который выглядел один в один как этот чудак на улице. Вот только это никак не мог быть один человек, ведь Джон Смит поступил в больницу еще вчера! Могла ли мисс Джонс тогда подумать, что ее "пациент" окажется путешественником во времени с другой планеты, который навсегда изменит ее представление о мире? Не могла, хоть и была большой поклонницей серии книг о Гарри Поттере. Тем не менее, в тот самый день Марта и поверила в невозможное, ведь она стала свидетельницей того, как госпиталь, вместе со всеми пациентами и персоналом внутри, был перемещен на Луну. Джудуны — "космические полицейские", на деле напоминающие земных носорогов, таким образом пытались найти беглого инопланетного преступника, совершившего тяжелое противоправное деяние, а поскольку Земля находилась вне их юрисдикции, они решили эту проблему именно так. Сообразительность мисс Джонс, которая совершенно не растерялась при подобном повороте событий, в то время как ее коллеги и пациенты сходили с ума от страха, впечатлила Доктора. Вместе с Мартой ему удалось обнаружить беглеца и выдать джудунам. В первое же свое приключение с Доктором Марта Джонс спасла ему жизнь, что станет для нее в дальнейшем красивой традицией.

В благодарность за помощь Марте было предложено одно путешествие во времени и пространстве. А потом еще одно. И еще одно. Кажется, только к четвертой или пятой "попытке" Доктор понял, что Марта Джонс — это тот, кто ему нужен рядом здесь и сейчас. Разбитый после расставания с предыдущей спутницей, Розой Тайлер, Доктор не видел, а, может, и не хотел видеть того, что его новая подруга увлеклась им и даже не старалась скрыть свои чувства, на которые он не мог ответить взаимностью. В конце концов, это и станет причиной, почему мисс Джонс решит покинуть своего дорогого Доктора. Она, конечно, перед этим еще спасет его парочку или более раз, а затем и Землю, доказав в первую очередь себе самой, что она чертовски хороша!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне ужасно стыдно за поведение Доктора по отношению к Марте, и в благодарность за ангельское терпение я бы хотел предложить ей разделить со мной приключения во времени и пространстве, дружба прилагается. Я считаю Марту Джонс одним из лучших спутников Доктора в любой из его регенераций, поэтому я бесконечно желаю увидеть эту умницу/красавицу/спортсменку/комсомолку в своей ТАРДИС. Непопулярность Марты в русскоязычном фандоме мне непонятна, и я все же искренне надеюсь, что моя исключительная мисс Джонс найдет свой путь ко мне. Готов сыграть все, что захочешь! Твоя душа требует боль неразделенной любви и агонию френдзоны? Обеспечу в лучшем виде. Буду настолько слеп и глух к твоим чувствам, что доведу до отчаяния. Пожелаешь посмеяться надо мной и своей былой влюбленностью, что испытывала ко мне, так мы в путешествие захватим Донну Ноубл, которая составит тебе в этом отличную компанию. В общем, как видишь, я твой идеальный вариант соигрока. Со своей стороны требую только смеяться над моими шутками и лишь иногда восхищаться мной, я крайне неприхотлив и скромен. Безразличен к размерам постов и то, от какого лица мне их пишут (сам пишу от первого). Не требователен также и к их частоте, сам могу по классике задерживаться. Словом, просто приходи, Марта Джонс, и тебе у нас понравится! Фандом у нас немаленький, поэтому можешь сразу быть спокойна — ты попадешь в семью, без внимания, любви и обожания не останешься. В качестве средства связи заинтересовавшейся барышне предоставлю все, что она пожелает (например, телеграмм), а пока пиши письма и кричи в гостевой!

Отредактировано Tenth Doctor (2018-08-30 00:47:03)

+9

82

http://sg.uploads.ru/iYMOr.jpg
HERO OF TYTHON, SWTOR
Герой Тайтона, Звездные войны - Старая республика

Наши два персонажа родились в дворянской семье на Дромунд Каасе. Вы младший ребенок в семье, мой Гнев — старший. С младых лет отец вкладывал все в наше воспитание и тяжелые тренировки ради достижения одной единственной цели – покрыть род славой великого ситха что выйдет из этой семьи. Отец был настоящим тираном, мучая своих дочек тяжелыми тренировками, изувечивая их психику своей философией, не жалуя и балуя, а щедро даруя только наказания. Мой персонаж более скверный характер имел с детства, был вашей противоположностью скандальной и злой, и не раз калечился во время тренировок, становясь все больше киборгом чем человеком, в то же время как ваш персонаж, хоть и имел склонность к Силе, но ненавидел всю эту мрачность, ярость, принуждение и учение ситхов. Он был чистым ребенком, не предвзятым и несчастным в семье. Он искал мира и спокойствия и на родине его такое не ждало. На контрасте с тяжелыми издевательскими реалиями детства, ваш персонаж видел утешение только в Силе и медитации и понял, что путь ситха не то что он хотел бы. Поэтому  ваш персонаж сбежал с Дромунд Кааса на торговом корабле, и через пару пересадок проник в область Республики, где занялся поисками джедаев. Ваш персонаж сразу же знал, что хочет учить пути Силы, но не так как хотел отец, мечтая добиться славы для своего рода через своих детей. И молодому дарованию это удалось, а дальше… мы знаем, что было дальше. Тайтон, Балморра, Пожиратель Миров, Лорд Скордж который фактически освободил место работы для вашей сестры.
И на протяжении всего своего пути, (желательно, чтобы ваш персонаж реанимировал ситхов при встрече с ними, а не добивал, то бишь Морр, Прайвен и тд перекинулись на светлую сторону благодаря вам). Вы надеялись, что вам не доведется встретиться с сестрой вновь, вы не искали её все это время когда обрели себя и стали на ноги посвятив себя ордену. И вы не могли знать, осталась она ситхом или нет, выжила ли она на Коррибане или нет… Но в глубине души  вы знали, что если Навья осталась в живых, то она будет ситхом и не если ваши пути сойдутся в одной точке, быть беде…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы играем в Звездыне Войны и я предлагаю сюда добавить драмы ведь это великая космоопера, еще в первых бетках свтора было доступно генеалогическое дерево, которое мы можем использовать для связки наших персонажей. Поэтому я предлагаю связать наших персонажей. Связать семейными узами гнев Империи и Героя Тайтона. Пишите мне в гостевой или регистрируйтесь и пишите в ЛС, все пункты обсуждаемы и я буду рада  со-игроку с той стороны баррикад!

Отредактировано Wrath (2018-09-16 21:31:30)

+1

83

http://s7.uploads.ru/vUoRr.jpg
VOIDHOUND, SWTOR
Войдхаунд, Звездные войны — Старая республика

Ты - ходячая легенда. Ты - член  Эгиды Корусанта, которая также имеет позывной «Туз». Ты начинала контрабандистом на Орд Мантеле, также при этом умудрялась служить Галактической Республике во время «холодной войны» без вреда для своего кошелька а больше с пользой для обеих сторон. Но все изменилось когда вторгся Арканн с своими войсками. Дела пошли хуже, мягко говоря они были из рук вон плохо и без того ослабленная Республика вновь и вновь нуждалась в твоих услугах. Каких? О, каких только нет в ассортименте находчивого человека твоей профессии. Тебе таки есть что предложить и как бы это печально не было, там где есть война, всегда можно нажиться. Но ты не забывала и про честь, и про своих людей. Но все-же пока Арканна не согнать с его трона, все еще будет оставаться привкус горький во рту. Поэтому ты пыталась помочь ополчению, ты работала вместе с легендарной Хайло Висз. Но чтобы покончить с Арканном к тебе рано или поздно обратиться глава Альянса, пробужденная от карбонитового сна, Гнев.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стучитесь в гостевой, зажжем вместе!

Отредактировано Wrath (2018-09-11 17:41:34)

+1

84

https://78.media.tumblr.com/6dee53bc1e58541d9d6cfb021bb86bf9/tumblr_on6l98fn4D1txj8weo1_540.gif
ARCANN, SWTOR
Арканн, Звездные войны — Старая республика

Celldweller – End of an Empire
Неспокойный, претенциозный, сильный и неутомимый принц, чье имя с страхом шепотом говорили в Республике, чье имя ненавидели в Империи, чье имя славили в Закууле. Это сложный персонаж, у которого есть два варианта пути, и у вас есть шанс выбрать какой из них - не сломленный, дикий зверь, что сражается до конца, или перевоплотившийся и очистившийся. Не буду скрывать, я как ситх буду больше склонна к первому варианту Арканна, и буду рада продолжать борьбу с вами даже после завершения Альянса, насильно присоединив вас к отряду и не убивая, но если вы выберете мирный путь - вам тоже будут рады, ведь отсюда тоже выходит много новых возможностей и сюжетов. Главное, чтобы вы были готовы играть и развивать тему своего персонажа. Ситуация в мире фендома такая, что мой Гнев - чужак, Альянс победил и с трона Чужак правит Закуулом как Империей. Даже при первом "темном" варианте Арканна, наличие принца важно и способствовало бы большей акклиматизации Закуульского населения и принятия новых порядков. Но я предлагаю чтобы Арканн был добавлен в отряд, и для вида держался рядом, при этом за спиной собирал оппозицию чтобы свергнуть Чужака и вернуть Трон себе. Но при желании возможно переиграть и я даже рада буду события столкновения и погони пройти с вами совместно, ведь канон можно дополнить и скрасить. И в конце концов на почве ненависти и соперничества между нашими двумя персонажами возможно создать все что угодно, начиная от дружбы, ненависти и соперничества, заканчивая страстью или уважением. Я вас очень жду, принц, приходите, пожалуйста.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
у меня ОЧЕНЬ МНОГО ПЛАНОВ НА ИГРУ поэтому самое важное чтобы вы пришли, а дальше разберемся. все обсуждаемо, пишите в лс, будет большим плюсом если вы грамотны, важно чтобы вы понимали персонажа в любом из планов развития что выбрали, и желание и дальше развивать персонажа уже на просторах форума.

Отредактировано Wrath (2018-10-24 10:13:03)

+2

85

http://s5.uploads.ru/ea9m6.gif
COLE, DRAGON AGE
Коул, Век Дракона

Сострадание. Сострадание слепое и невинное; не-видящее, не-понимающее. Без этих людских тонкостей, существующее, дабы утолять боль, не выясняя причины.
Те, кому больно, хотят умереть.
Маги Белого Шпиля шептались о призраке, что отнимает жизни, и счесть бы это сказкой, байкой, легендой, до которой охочи все боящиеся, но нет.
Росчерки крови на стенах келий и карцеров в Белом Шпиле были намного красноречивей историй о неведомом и невидимом убийце.
Но ты тянулся к живым, дух. Они звали тебя, одним своим существованием.
Ты думал, что делаешь хорошо. И ведь было хорошо, стало – хорошо. Ты – тот, кому не больше сделают больно, кого не проклянут за то, что он родился. Ты – не тот, кто просил сестренку замолчать, кто закрывал ей рот ладонью, и чье дыхание незаметно вышло сквозь твои пальцы.
Ты – не тот, кого хотел убить твой отец.
Ты – не Коул.
Но ты – Коул.
Грань существования – дух, слившийся с умирающим магом, ставший таким, каким хотел быть тот Коул - незаметным, не владеющим магией. Становящийся тенью; подобно духу, не нуждающийся в пище и прочем, что поддерживало бы твое существование. Одержимый? Но твое тело условно.
Человек? – но ты дух, что не пылает, но мерцает, словно одинокая свеча в ночи. Ты способен на то, чего людям даже не представить. Истаиваешь в тенях, не ешь, не пьешь, не спишь. Мановением руки ты даруешь забвение о себе.
Пока есть силы, Сострадание не угаснет. Пока есть страдание – будет и Сострадание.
Ты не задумываешься о том, что хорошо или плохо, Коул. Ты чувствуешь боль, и идешь на нее, как на маяк. Ты слышишь плач, ты знаешь боль, ты отзываешься на страдание – и утоляешь его.
И тебе не больно. Ведь ты помогаешь.
Небеса разорвались. Тень кричит слишком громко.
Метка в руке горит нестерпимо ярко.
Ты знаешь цену дружбе. Тебе никогда не забыть Риса и Евангелину.
Ты знаешь цену безумию. Ты знаешь цену добру. Ты – Коул. Ты хочешь помочь.
Скайхолд, «держащий небеса». Там - те, кто поймут тебя, ты это знаешь доподлинно.
Ибо всему свое время, и время всякой вещи под небом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Знать «Раскол» - обязательно. Хотеть играть – дважды обязательно. Необходимо – знать нетривиальность суждения и мировоззрения Коула, понимать то, что он не видит грани между «хорошим» и «плохим», он одинаково причиняет боль и залечивает ее.
Не буду говорить про грамотность, про вхарактерность, и знание канона – чтобы быть Коулом, нужно что-то посерьезнее, чем просто одно-два прохождения игры. Если ты хочешь быть Коулом, если ты чувствуешь его, понимаешь – то ты там, где надо. Это твой Скайхолд; заходи, не бойся. Тебя здесь примут, Коул. Неважно, какое ты по счету из детей Создателя, демон или дух, человек - или заблудившийся отпечаток реальности. Тебя ждет не только Тедас - лишь пожелай, и сквозь Тень пройдя, окажешься в любом из миров.
Только оставь метку мелом на стене в гостевой. Мы придем сразу же.
Мы ждем тебя, Сострадание.
Мы ждем тебя, Коул.

Отредактировано Cullen Rutherford (2018-09-15 13:21:47)

+3

86

https://d.radikal.ru/d35/1809/2a/447dfb8e44fd.gif https://a.radikal.ru/a21/1809/f4/403b6a9cec48.gif
SAM ULEY (TWILGHT)
Cэм Улей ( Сумерки)

Сэм рос почти примерным парнем, встречался с Леей Клирвотер и обещал ей жениться. Но из-за появления в Форксе Калленов произошло его перерождение в волка. В то время он один был подходящего возраста, и поэтому весь этот ужас ему пришлось переживать в одиночку. Он не мог вернуться в человеческое обличие целых две недели, но постепенно научился себя контролировать и вернулся в резервацию.

Как-то старший Квил Атеара пожал ему руку и, так как она была обжигающе горячей, всё понял. Тогда был созван совет старейшин, и Сэм наконец узнал, что с ним происходит. Постепенно его стая увеличивалась, и Сэм стал наставником молодых оборотней. Одной из плохих сторон его обращения стало то, что он разбил сердце Лее. Сэм встретил Эмили и запечатлился. Это было что-то необыкновенное, и теперь ничто не может разлучить его с ней. Вот только Сэм никогда не простит себе то, какую боль причинил Лее, тем более после того, как она сама присоединилась к стае, и он мог слышать её мысли. Ответственный, серьезный и умный парень. Сейчас очень уравновешенный, но однажды он вышел из себя и, будучи волком, сильно поранил Эмили, за что до сих пор не может себя простить.

От Джейкоба Мне интересно все что связано с Сэмом, ведь я понимаю как ему было тяжело. Он был первым из нас кто стал волком. Потом ему пришлось стать вожаком и я стал тем, кто достигнув совершеннолетия мог занять его место.

Хочу отыграть то время. А так же уход Джейка из стаи, хотя в этот раз причина будет не в Неcси. Ведь Джейк запечатлился за одной из Волтури. Я чую будет интересная игра

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пост не реже раз в 10-14 дней. Остальное на ваше усмотрение. Всегда готов обсудить. Люблю обсуждение сюжета.

Отредактировано Jacob Black (2018-09-15 12:30:29)

0

87

https://78.media.tumblr.com/8a48bd2b689ac58962b1ede76ba9d3fb/tumblr_p6thj8OpB41xo5i99o3_540.gif
SEG-EL, DC COMICS & KRYPTON
Сег-Эл, Детективные Комиксы & Криптон

as long as there's an El on Krypton, there will always be hope.
          Сег жил в довольно непростое для дома Эл время, когда их семью лишили Гильдии и запретили даже использовать имя Эл, отправив жить к отбросам общества за то, что один из членов дома открыл страшную правду, которой верить никто не хотел. Точнее, не жить, выживать - некогда один из самых важных домов Криптона был отправлен попусту умирать, исчезнувши уже со страниц истории после того, как суд постановил лишить Элов абсолютно всего наследия. Так в юном возрасте Сег-Эл был лишён имени и стал просто Сегом, выживая в трущобах Кандора без возможности применить свой интеллект, свойственный Элам, на развитие цивилизации. Правда, вскоре ему предоставилась возможность вернуться в ранг гильдированного криптонца - но цена была высокой: надеть чужой герб, а значит, навсегда отречься от имени Эл и по факту пресечь линию. На этот шаг он не согласился, предпочтя герб гильдии гербу чужого дома - так, наверное, поступил бы любой Эл.

Но двести циклов спустя Эл - снова один из самых почитаемых домов Криптона, и именно внуки Сега стали выжившими после гибели планеты. Как же так случилось, и что произошло за это долгое время? Может, раз уж над нашей семьёй нависает смертельная угроза, ты сам мне расскажешь, Сег-Эл?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Во-первых, поскольку канона кот наплакал (то есть 10 серий на момент написания заявки, и то мало что понятно), я не против использования в анкете ссылки на вики или додумывания каких-то деталей. Единственное что - придётся дойти до как минимум двух сыновей в итоге, чтобы была возможность существования Суперов в настоящем на Земле)
Дальше - у меня возникла мысль, что вряд ли Кара бы позволила Адаму разбираться одному и попыталась бы сама смотаться на Криптон, наплевав на все рекомендации не разговаривать с предками от путешественников во времени, так что я очень хотела бы отыграть такую встречу (а может и на Землю смотаться  ненадолго), мне очень интересна была бы реакция.
В общем-то графикой, игрой и прочим я обеспечу, и не смотря на то, что из криптонцев пока здесь только я, очень жду)

для таблицы

https://www.comingsoon.net/assets/uploads/2018/02/El.jpg

Отредактировано Kara Zor-El (2019-01-03 17:29:37)

+2

88

https://66.media.tumblr.com/e6c2ee56a717ab2cfb5be92ea24e0029/tumblr_mf3ny7q1eM1rx0gnvo4_250.gif  https://66.media.tumblr.com/9a27dc2cd853ba32ae46344aa18e0300/tumblr_mf3ny7q1eM1rx0gnvo3_250.gif
RORY WILLIAMS, DOCTOR WHO
Рори Уильямс, Доктор Кто

[indent] Рори Артур Уильямс a.k.a. Мистер Понд a.k.a. Последний Центурион вырос в английской деревне Лидворт и был другом детства Амелии Понд. Он, как и многие другие жители Лидворда, был втянут в истории о Докторе в лохмотьях, которого, как он думал, Понд выдумала, и даже позволял наряжать себя в Доктора. Долгое время Амелия не догадывалась о симпатии Рори к ней, но благодаря их подруге Мелоди, которая, как выяснилось намного позже, на самом деле была их дочерью из будущего, Эми узнала, что Рори не гей, как она думала. Ну и то, что она ему  нравилась, но он просто был застенчив.
[indent] Добрый, заботливый, любящий Рори работал в больнице Лидворта медбратом, и никогда не мечтал о чем-то большем, чем о спокойной размеренной семейной жизни с Эми в небольшом городишке, но преградой на пути к мечте стал Доктор. О да, Доктор оказался вовсе не вымышленным другом Амелии, а реальным… пришельцем, которому Эми и Рори помогали справиться с проникшим через временную трещину, образовавшуюся в стене комнаты Амелии, Заключенным Ноль, как и с прибывшими на его поиски атракси, после чего Доктор снова исчез на некоторое время.
[indent] За время отсутствия Доктора Рори успел сделать Эми предложение, которое она приняла. Правда, в ночь перед свадьбой его невеста сбежала путешествовать с Доктором, чья синяя будка снова материализовалась в её саду, как в ту самую ночь, когда она впервые его встретила. Через некоторое время, а точнее через пять минут после того, как Эми отправилась с Доктором (тайми-вайми, вибли-вобли), Доктор «похитил» Рори с холостяцкой вечеринки, рассказав о том, что Эми его поцеловала. Рори ревновал Эми и очень часто сомневался в том, что значит для неё  больше, чем Доктор. К тому же он считал, что Эми подвергается опасности, действуя безрассудно в присутствии Доктора. Со временем отношение Рори к Доктору изменилось, и они стали настоящими друзьями.
[indent] Во время одного из путешествий Рори был застрелен силурианкой и стёрт из истории из-за появившейся временной трещины, которая втянула его в себя. Только Доктор помнил о том, что Рори когда-либо существовал.
Опираясь на сознание и память Эми, Альянс создал римлян-автонов, которые должны были обезвредить Доктора и поместить его в Пандорику. Совершенно случайно в одном из этих воинов было воспроизведено сознание Рори. Он считал себя человеком и сопротивлялся как мог приказу Альянса. Рори рассказал обо всем Эми, и она вспомнила его. Но он все-таки почти убил её, выстрелив оружием автона. В это время появился Доктор из будущего и приказал Рори вытащить его из Пандорики. Они поместили туда Эми, а Рори остался рядом с ней и сопровождал её две тысячи лет, охраняя, пока маленькая Амелия не вытащила себя взрослую из Пандорики.

[indent] Куда бы история не забрасывала Пандорику, Центурион был рядом, охраняя ее. Он стал культовым образом в искусстве многих народов. Зафиксировано несколько его появлений и его предупреждений многим, кто пытался открыть ящик раньше времени. Его последнее появление задокументировано во время бомбардировок Лондона, в 1941. Хранилище, где содержалась Пандорика была разрушена зажигательной бомбой, но утром ящик был найден на безопасном расстоянии от пламени. Очевидцы ночного пожара рассказывали о человеке в римской одежде, он вытащил ящик из пламени. С того времени больше нет ни одного свидетельства о его появлениях, и укоренилась версия, что если он и был вообще, то погиб в том ночном пожаре, в последний раз исполнив свой долг перед ящиком, которого он верой и правдой защищал на протяжении двух тысяч лет.

[indent] Когда Доктор поместил себя и Пандорику в центр взрывающейся ТАРДИС, чтобы восстановить уничтоженную вселенную, Эми и Рори забыли его. После перезапуска Вселенной они поженились. Во время свадьбы Эми вспомнила Доктора, благодаря чему тот вернулся, и они снова стали путешествовать во времени и пространстве втроем.
Рори стал более решительным, уверенным в себе, и не раз проявлял смелость. Он был готов пойти на всё что угодно, чтобы защитить Эми. Участвовал в борьбе Доктора с Тишиной, когда выяснилось, что  беременная Эми была похищена и заменена на несознательно управляемого оригиналом двойника. Эми думала, что находилась в ТАРДИС, хотя на самом деле была на базе астероида «Прибежище Демона». Доктор и Рори собрали армию, захватили астероид, чтобы вызволить Эми с дочерью, однако выяснилось, что Ковариан уже забрала Мелоди, а на базе находится двойник ребёнка. (После этого на астероид прибыла Ривер Сонг, которая призналась, что она - Мелоди.)
[indent] В последнем их путешествии с Доктором в современный Нью-Йорк Рори был перенесен Плачущим ангелом в прошлое. А когда выяснилось, что ТАРДИС не может попасть туда из-за искажений во временных линиях, Эми отправилась за Рори, позволив Плачущему ангелу перенести и её.
[indent] Собственно, после этого события мы внесли корректировку в сюжет: Плачущий ангел не отправил Эми к Рори, но она встретила предыдущую регенерацию Доктора  и теперь путешествует с ним и, конечно же, ищет своего мужа. Так что помимо таймлайна с Одиннадцатым Доктором есть возможность упасть в игру с Десятым (он будет счастлив).  А ещё  я бы с удовольствием поиграла  «молодые годы» - период перед возвращением Доктора и его встречей с Рори. В общем, я очень-очень жду тебя и твоё глупое лицо!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У меня нет каких-либо особых требований, кроме как знания канона и любви к Пондам. Впрочем, очень сомневаюсь, что роль Рори возьмет на себя человек, который его не любит. Мне всё равно от какого лица будут посты (сама пишу как от первого, так и от третьего). Если для тебя имеет значение размер постов, то мои в среднем 6-7т. символов.
Ещё хочу сказать, что у нас замечательный каст, который всегда на связи, так что, если будет желание, ты сможешь присоединиться к нашей весёлой беседке в телеге.
Связаться со мной можно через гостевую, ЛС, или ту же телегу: @sarcasticmarshmallow

Отредактировано Amelia Pond (2018-09-28 11:35:06)

+3

89

https://i.imgur.com/gziOx4k.png https://i.imgur.com/J8Dgxbq.gif https://i.imgur.com/Fc8KhxD.png
KARA ZOR-L / KAREN STARR / POWER GIRL, DC COMICS
Кара Зор-Л / Карен Старр / Пауэр Гёрл, Детективные Комиксы

Начало истории Карен до боли похоже на историю Кары Зор-Эл Земли-1: гибель родного Криптона, от которой её и её кузена спасли родители, отправив детей в далёкое путешествие на Землю сквозь тихий океан звёзд, опоздание на пару декад и накрывшаяся медным тазом миссия защищать кузена, пока он растёт. Казалось бы, заменить единицу на двойку и всё, готово! Только вот если начать разбираться, отличия найдутся уже на довольно раннем этапе - в отличии Кары, которая была отправлена в сон на время всего пути, Карен в своей капсуле несмотря на сон развивалась, и если Кара так и осталась шестнадцатилетней девочкой, прибыв на Землю, то Карен немного выросла.

На Земле Карен, точнее, тогда ещё Кара, была воспитана кузеном как дочь и была Супергёрл своей земли, пока её не занесло в соседний мир, где уже была Кара, носившая имя Супергёрл, из-за чего Карен пришлось как-то выкручиваться: взять новое имя как и для похождений в плаще, так и для обычной жизни и найти способ как-то себя обеспечивать, которым стала собственная компания криптонки - Старр Индастриз.
- - - - -
Мы с тобой должны быть почти отражением друг друга, если верить всем рассказам, но почему-то так сложилась судьба, что мы с тобой, Карен, всё-таки разные, из-за чего мне легче воспринимать тебя как старшую сестру, чем как "близнеца из другого мира". У нас с тобой есть похожие воспоминания, но есть и те, что абсолютно различны, потому что твой Криптон, как и твоя Земля, были немного другими, но всё равно ты, наверное, лучше всех выживших понимаешь, что чувствую я - ты тоже помнишь дом, правда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Здесь должна быть шутка про то, что я хочу двойника, чтобы он спасал за меня мир, но мы будем ныть и хотеть тройника, но её не будет
О фанкасте: я не очень хочу, чтобы мы были совсем одинаковыми с лица, потому что по комиксной традиции Карен и Кара внешне всё-таки различаются (особенно в том самом "скандальном месте", где отвлекающий манёвр в виде дыры в костюме у Карен которую я возможно буду хотеть чем-то прикрыть), хоть и являются биологически одним и тем же человеком, но на Блейк я не настаиваю, просто поскольку моя Кара старше, то, соответственно, и старшая Карен старше, и Блейк подходит по возрасту + у них с Мелиссой есть похожие черты, ну и Лайвли шикарна же, честно!

Немножко о Земле-2: мы немножечко мешаем канон комиксов с каноном сериалов, из-за чего Земля-2 у нас немножко отличается от стандартно комиксного варианта. Ну, и по ориджину же я больше опиралась на версию New 52, так как там меньше путаницы и проблем с ребутами, но делать это я не обязываю - тут уже как будет удобнее)

Требования обыкновенные - активность в рамках правил и не пропадать без вести, а с моей стороны уже графика, плюшки и любовь младшей двойникосестры) Карен - прекрасная девушка, и я очень-очень хотела бы её здесь видеть)

для таблицы

https://i.playground.ru/i/blog/277337/content/6f1cdria.jpg

Отредактировано Kara Zor-El (2019-01-03 17:32:11)

+2

90

http://67.media.tumblr.com/389659e00feb0eb8ac92215fdcabe2f6/tumblr_ob6v8iS5w71vyz1mfo1_500.gif
SIMON LEWIS, SHADOWHUNTERS
Саймон Льюис , Cумеречные охотники

примитивнее парня мои глаза не видели. я реально не понимал какого нафиг ангела тебя занесло к нам, но как же я ошибался... да я ошибался и круто ошибался. ты очень сильный и преданный. да возможно пока ты еще не совсем адаптирован к нашему миру. но ты не жалеешь о случившемся или же хорошо это скрываешь. ты готов на все ради близких тебе людей. ты смелый и преданный и ненавидишь кого то предавать, но порой приходится. тебе ли это не знать. да сейчас ты остался один. совсем. но знаешь сай...ты же всегда можешь позвонить ей и она поможет. да ладно брось, глупо это все. то что мы сумеречные, а ты вампир не делает нас врагами. мы тебе многим обязаны и сейчас наверно институт единственное место где ты можешь укрыться. поверь раф простит тебя и ты вернешься в отель. клан примет тебя. ведь они твоя семья. мы поквитаемся с камилл и вернем джейса. все еще будет хорошо примитив. вот увидишь. главное вернулась джослин. а значит у нас есть козырь в рукаве. ты все сделал правильно. и ты нужен ей...всегда. неважно, что как друг. знаешь...порой дружба бывает сильнее любви. она ценит тебя и любит. ты ее семья, а для нее это все. насчет отношений...думаю пора нам находить точки доступа мой милый примитив. я определенно хочу плюса. ведь институт реально обязан саю за джослин и книгу. ты многим пожертвовал ради нас и мы не можем остаться в стороне когда тебе плохо. я очень хочу что бы отношения с саймоном были на грани вражды и дружбы с перспективой на дружбу. все таки делить нам нечего. алеку сейчас нелегко и думаю, что он может протянуть руку помощи новорожденому. все таки сая есть за что уважать. он действительно смелый и преданный. сейчас когда новорожденный остался совсем один только охотники и могут вернуть ему смысл жизни. так что хватит вешать нос господин льюис, а то люку позвоню с алариком хддд.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просто приходи!!!! Мне оооооочень нужен наш примитивный новорожденный. Просто приходи Саймон, а уж твоего лидера и его пиджаки мы найдем вместе.

+1

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи