о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели IORVETH

Пауза, что так необходима. Нормально поспать, отведать полноценную еду. Пообщаться с местными. А уже потом спросить про порталы. Может быть, этот местный владыка Элронд, чье имя назвал этот Глорфиндэль, об этом что-то знает. Теплая вода и чистая одежда помогают расслабиться и подарить отдых уставшим мышцам. Стук в дверь, тихий, ненавязчивый, застает меня, едва я успеваю накинуть легкую рубаху, уже облачившись в штаны и сапоги. Красный платок, что не успел надеть, сжимаю левой рукой, а правой открываю дверь, столкнувшись нос к носу с Тауриэль... Читать

ДИКОЙ ПЧЕЛЫ ДУША

Когда ты загораешься идеей впечатлить свою спутницу, ты пойдешь на все ради этого. Чтобы впечатлить Марту Джонс, я отправился в прошлое до ее встречи со мной, ошарашив девушку своим неожиданным появлением. Чтобы впечатлить Донну Ноубл, я решил попасть на пленку фильма "Последний самурай" с Томом Крузом, который мы с ней только что отсмотрели на премьере в Японии. Моя спутница сказала, что не поверит мне, пока не увидит меня в одном кадре с Томом Крузом, и я решил, что следует поддерживать свою репутацию на должном уровне. Засветиться на экране со звездой Голливуда? Раз плюнуть!..Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше - не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там - добрые, все готовы общаться и играть, все - интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов - вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме - я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол - мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения - тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями - ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь - и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно - держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Lara Croft: Я не умею писать большие отзывы и рецензии, каюсь, грешен. Но поделиться своими впечатлениями и эмоциями от этого проекта все же хотелось бы, скорее даже для себя, чем для кого-то. Это замечательный форум. Почему? Потому что он вернул меня обратно к ролевой жизни, куда я уже и не надеялась было вернуться никогда. На самом деле до Юни у меня все было сложно – то ли мне, как плохому танцору, все время казалось что форумы были какие-то не такие, то соигроки оказывались факапщиками, то ли я сам нигде не мог свою задницу пристроить ровно, потому что в ней торчало шило размером со шпиль Эмпайр-Стейт-Билдинг. Но после перерыва почти в год, когда я ограничился лишь написанием анкет и ливанием с форумов, попасть на Юни было просто чудом. Почему? А черт его знает, с первого взгляда все казалось таким же, как на других кроссоверах до этого, коих я сменила… по-моему, все, что есть в рунете. Все дело в людях. Скажу честно – они разные. Но в этом, наверное, и вся прелесть. Мне повезло найти на проекте человека, который стал моим хорошим другом. Даже двух таких людей, одного вообще в моем городе, так что кто знает – может и тот, кто прочитает мой отзыв, сможет потом найти себе доброго товарища на просторах Юни. Что же касается конкретно форума и что может быть интересно тому, что захочет присоединиться к проекту – форум живучий, развивающийся и очень активный. Народ играет и играет много, и не буду лукавить – сама я пишу в двадцать раз больше постов, чем писала до этого на своей ролевой памяти. Администрация честная, доброжелательная и отзывчивая. Флуд веселый и все, в принципе, относятся друг к другу хорошо без каких-либо подковерных войн. P.S. А нет, все-таки умею в простыни..))

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 61 страница 90 из 173

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day

[Assasin's Creed]

Arno Victor Dorian
Desmond Miles
Lucy Stilman

[Attack on Titan]

Levi Ackerman

[Bloodrayne]

Severin

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Detroit: Become Human]

AP700
Captain Allen
Ralph (WR600)

[Dirk Gently's Holistic Detective Agency]

Todd Brotzman

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Drifters]

Jilles de Rais

[Fantastic Beasts and Where to Find Them]

Albus Dumbledore
Seraphina Picquery

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Farscape]

Aeryn Sun
Chiana
Ka D'Argo
Scorpius
Zotoh Zhaan

[Firefly]

Kaylee Frye

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[J.K. Rowling's Wizarding World]

Draco Malfoy

[Katekyo Hitman Reborn!]

Bianchi
Daisy
Lussuria
Mammon
Spanner

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Merlin
Tequila

[Legaue of Legends]

Jinx
Ezreal

[Mirror's Edge]

Gabriel Kruger

[Mythology]

Hermes
Potos
Zephyr

[Naruto]

Sai

[Overwatch]

Ana Amari
Tekhartha Zenyatta

[Resident Evil]

Chris Redfield
Jill Valentine

[Star Trek]

James T. Kirk

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[The Hunger Games]

Seneca Crane

[The Maze runner]

Newt

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Galadriel
Faramir
Thranduil

[Torchwood]

Gwen Cooper

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#p повторить]Имя персонажа, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.
Обратите внимание, что внесение ссылки осуществляется по специальному шаблону, рекомендуем использовать в своих заявках именно его.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 600 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

61

https://i.imgur.com/u0r83cY.png
DONNA TROY / TROIA, DC COMICS
Донна Трой / Троя, Детективные Комиксы

Созданная магией, Донна — дочь амазонок, живое оружие и приёмная дочь королевы Ипполиты, но это — лишь часть того, кем эта амазонка является. Жизнь Донны, как и у её сестры, связана с Темискирой, Райским островом амазонок, и как и Диана, Темискиру Донна в определённый момент покинула. В мире людей Донна стала первой носительницей имени Чудо-Девушки, а подружившись с несколькими юными героями, ещё и остаётся в истории героев как одна из основателей Юных Титанов - команды юных супергероев, сайдкиков Лиги Справедливости, которая со временем стала не просто командой, а семьёй для многих юных защитников Земли.

Шло время, и из Чудо-Девушки Донна превратилась в Трою, стала зарабатывать на жизнь фотографом, а старшее поколение Юных Титанов отбросило приставку "Юные" и стало просто Титанами. Но не менялся статус Донны, как сестры Дианы, а значит, приставка "Чудо" никуда не пропала, и долгое время Трой всё ещё называли Чудо-Девушкой. Правда, в определённый момент это имя взяла себе другая девушка - я, ставшая одной из основателей уже другой команды юных героев.

Я всегда считала тебя чудесной, Донна. Многие девочки мечтали стать как ты, носить браслеты и лассо на бедре, зовя себя Чудо-Девушкой и сестрой амазонкам, но роль эта выпала мне. И без твоей поддержки, наверное, мне было бы гораздо тяжелее даже несмотря на то, что у меня, как и у тебя, была Диана, которая побольше нас знала о мире и добре со злом. Именно ты была идеалом, к которому я стремилась вначале, а когда ты мне отдала свой старый костюм Чудо-Девушки - тот самый, красный со звёздами, я чувствовала себя одной из счастливейших девочек на свете, если на самой счастливой.

Ты и Диана - моя вечная поддержка, лучшие сёстры на свете. И, зная, что ты - одна из моих менторов, я гордо ношу звания почётной амазонки и Чудо-Девочки, потому что передо мной в этой "династии" есть такие воины, как вы двое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поскольку у Донны всё очень плохо с нормальным ориджином, который запутан похлеще Гордиева узла, я не буду предлагать какую-то определённую версию, как и определённый фанкаст, только прошу хотя бы прочитать про "День выпускного" (Graduation Day), потому что его события очень повлияли на Кэсси и я их учитываю. Происхождение, если что, обговорим вместе - нужно только связаться со мной или Дианой.
Теперь самое важное: Донна нам очень и очень нужна) Её ждём как минимум я и Диана, ну и каст будет точно рад пополнению) Требования у нас самые обыкновенные - наличие хоть какой активности и просьба не пропадать без вести, а сюжеты и прочее, если что, подкинем)

Отредактировано Cassie Sandsmark (2018-05-02 22:44:05)

+3

62

https://i.imgur.com/iLdnpmn.gif https://i.imgur.com/KDo0420.gif
ISAAC LAHEY, TEEN WOLF
Айзек Лейхи, Волчонок

I'm scared to live but I'm scared to die
And if life is pain then I buried mine a long time ago

[ NF – Paralyzed ]

Оборотень, который стал им еще до того, как его укусили. Не из мифических сказок, проклятий или силы воли. Из соображений выживания, когда только волк сможет выжить в условиях, где кончается терпение любой, даже самой верной собаки. Запертый не только в холодильнике, но и внутри себя, брошенный и оттого особенно озлобившийся на мир за то, что тот что? Не помог? Не заметил? Мир в целом невнимательный и безразличный, его устройство таково, чтобы не случалось различный слишком дружелюбных ситуаций. А то столько бы невиновных соседей и собак умирало от дроби из ружья, не счесть. Сплошные убытки. Бумагу на дела переводить, налоги на пропитание заключенным. Никому такой расклад не выгоден. Кроме страдающих волчат, конечно.
Выбравшись из конуры, оставшись в итоге даже без той грубой поводи, что была, ты, вероятно, искал все это в альфе? Причем не столь важно каком, да? Скука и желание просто быть где-то побеждали любой здравый смысл и чувства привязанности. Неразумно, хоть и ожидаемо для подростка в целом. Наивность и общая амбициозность присуща юным дарованиям, даже если изначально они гибче и хитрее, чем хотели бы показаться, так опрометчиво царапая посреди уроков школьные ящики. Худшего способа себя выдать и не придумать наверное. И ведь не задумались даже.
А потом была Эллисон. Магическая сила семьи Арджент перестает казаться такой уж мифической, раз любая стая, связанная с Хейлами, рано или поздно оказывается возле порога этой четы, какова бы не была ее численность. Кейт, Эллисон. Что вам так нравится в серебре? Ее смерть, наверное, больно ударила по чутком юношескому сердцу. Подростки склонны к необдуманным влюбленностям и их последствиям. И к тому, что из этого приходится расти. Пожалуй, Кристофер действительно хороший учитель в росте, даже несмотря на свою природу охотника, которую никакое дружелюбие к оборотням не искоренит. Лучший из возможных на то время.
Только вот Франция наверное уже заскучала. А Бейкон Хиллс снова пошатнуло от очередного проклятия на ее голову, в котором в этот раз, на удивление, виноваты даже не те же самые лица. И в ходе этого повоскресало так много народу, ужас. Не пройти, не проехать. Среди прочих была и Эллисон. Франция не подождет на летние каникулы? К тому же, быть может пора сменить наставника на более подходящего по классу? По крайней мере до тех пор, пока весь охотничий дух не уйдет из натуры волка. А то неприятно быть причастным к такому нюансу, даже косвенно через семью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По сюжету внутри меня засела богиня Хольда. Звучит может быть и романтично, но по факту она далеко не вязать шарфы собралась. И с разумом сосуда вовсе не церемонится в борьбе за власть. Стая Скотта усиленно помогает ей в этом некоторыми настойчивыми действиями, совершенными по незнанию и глупости, но при этом пытается справиться и с подконтрольными воскрешенными, среди которых многие оборотни. Отца твоего вроде никто не видел, а если видели, то может уже убили, кто знает, что по ночам приходит подконтрольным оборотням в голову.
Предлагаю, собственно, рассмотреть версию со стаей. Ее подобием, если быть точнее. Чувство стайности важная вещь, а как не поверни, изначально Айзек бета именно Дерека и это едва ли не повод Хейлам затащить Лейхи обратно в гнездо. Не так прямо и настойчиво, все же больше стаи нет. Но нет только номинально, настоящему альфе не нужно доказательство в качестве цвета глаз, чтобы быть таковым.
Каст растащит с руками и ногами, заобнимает, зацелует, что там еще обычно принято делать. Игру наверняка обеспечу я, возможно логично обоснуем и вовлеченность Коры, как члена семьи так или иначе. Оборотень без семьи еще слабее омеги. Так что может имело бы смысл наконец-то выбрать в какой ты стае?
Всю связь выдам по просьбе, как и все пояснения, если таковые потребуются. Особых требований нет - анкета или пост от лица персонажа, но просто ссылки оставлять все же не стоит, тут не такая большая полная анкета требуется. Больших объемов не требую, лицо повествования значения тоже не имеет. Ах да. Нежные ромашки среди Хейлов не выживут. Чтобы потом не было мучительно обидно. Мы довольно... своеобразная, но зато все же заботливая стая. Пусть и без номинального альфы. Но если что, то я всегда обеспечу свою небольшую протекцию.

+6

63

https://i.imgur.com/oZDag5T.png https://i.imgur.com/dYjV9kq.png https://i.imgur.com/a9woPj5.png
CEDRIC, THE WITCHER
Седрик, "Ведьмак"

Начну, пожалуй, с фактов из игры:
Эльф, бывший скоя'таэль. По какой-то причине покинул их ряды и обосновался в маленькой деревеньке Биндюга, вблизи стен Флотзама. Помогает местным, ставит ловушки и капканы от накеров, держа их подальше от поселений. Чувствует лес, понимает его, и его предчувствия спасли уже не одну жизнь. Дружит с эльфом по имени Сегерим, уговаривая того не страдать по потерянной подружке, Морриль.
Помог Геральту из Ривии своими способами справиться с Кейраном. Скептически относится к скоя'таэлям, делит их на "Стариков, что пытаются вернуть былое величие" и "Молодых, что сражаются ради крови и мести".
Обладает пророческим даром и видит будущее. Чтобы справиться с этим, постоянно пьет и мало кто видел его полностью трезвым. Защищая Трисс Меригольд от Лето, был смертельно ранен и побрел в лес, чтобы умереть среди деревьев. Погиб на руках Геральта из Ривии... Вот что было показано.

Теперь, немного моих хэдканонов про этого персонажа, которые можно принять, можно расширить, а если что-то не нравится - все обсуждаемо:
Так как у Седрика такой же лук, как у всех эльфов в отряде Йорвета, и отличительная татуировка на шее, вывод, что он был в том же отряде напрашивается сам собой. Понятное дело, что Седрик и Йорвет знакомы, и вполне много взаимодействовали между собой.
Учитывая слова Седрика про свой собственный возраст, либо они ровесники, либо даже Седрик его старше (что кажется мне более вероятным).
Неизвестно, по какой точно причине Седрик покинул отряд. Либо же это была феерическая ссора с командиром, либо он "я устал, я мухожук" и его отпустили с миром (ну или после такого - первый вариант, да), либо же выгнали за пьянство, такое тоже имеет место быть. Так или иначе, учитывая, что на этой теме не делали акцента, вряд ли там произошло что-то из ряда вон, что могло оставить на Йорвете отпечаток. Они могли быть вообще знакомы шапочно и его ухода Йорвет толком и не заметил, но это не слишком интересный вариант, согласитесь.
В общем, тут наверняка может быть все сложно, и это я предпочел бы обсудить... А то и сыграть!

Ну и главное, сюжетная линия:
Мне лично кажется совершенно несправедливым, что такого персонажа, с таким потенциалом вот так взяли и слили, даже почти не раскрыли. Седрик заслуживает своей сюжетной линии на форуме, и она есть у меня.
Это кроссовер, зачем так сразу убивать персонажа по игровым рельсам? Нет, не пугайтесь, я не меняю события игры и не собирался. Седрика могли перехватить эльфы, часть из которых шла Йорвету на выручку, когда он попал в плен (Путь Роше), прихватили с собой на барку и лечили в дороге. Если что, можем обсудить этот вариант и найти хороший.
И тут получается вот как... Седрик снова со скоя'таэлями. Вряд ли он вылечился быстро, и даже когда отряд воссоединился, едва ли у него хватило сил встать на ноги и вот так снова вернуться в Биндюгу. Так что, в таком случае, Йорвет и Седрик встретились в итоге лицом к лицу снова.
И вот тут наступает такой момент... Седрик может вернуться в ряды скоя'таэлей. А может и не вернутся. Все будет зависит от того, как состыкуются наши хэдканоны и как пойдет игра между собой на эту тему. Но это неплохая пища для размышлений персонажу. Когда все о нем забыли, "белки" его снова нашли. И выходили. Потому что своих бросать не собираются. Может быть, Седрик посмотрит на все иначе. Может быть, заставит Иорвета посмотреть на все иначе (но это надолго!) и в итоге найдет компромисс с командиром, оставаясь в отряде на какой-нибудь более-менее мирной должности.
Это все как вариант. Седрик на самом деле не раскрыт, и такого раскрытия ему не помешает. В общем и целом, оставляю детали вам на откуп, нам на обсуждение и на итоги эпизодов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне хочется взаимодействия внутри скоя'таэлей, а Деттлафф тут кричит, что "больше эльфов!" в фандом и на форум. Интересно построить игру и внутри отряда, заодно и Киарана планирую также уползти, но об этом не здесь.
Поэтому, если вам интересно поиграть в такого персонажа, такую сюжетную линию, и в атмосферу эльфов-партизан - заявка однозначно для вас!
Если не хотите выживаемости Седрика и предложенную выше линию, не беда, поиграем во флэшбеках, я не буду настаивать, но так простору больше. Но смотрите сами.
Мне абсолютно все равно, сколько символов, от какого лица и в каком времени вы обычно пишите. Очень надеюсь, что вам - тоже, (мои посты можно посмотреть по сообщениям профиля даже от гостя, чтобы понять для вас - сможете ли вы со мной играть или нет). Я пишу с разной скоростью (скорее быстро, чем медленно, но всякое бывает), но не приветствую задержки дольше месяца-полтора, потому что начинаю выпадать из эпизода. Но никогда не тороплю и не пинаю с постами, лишь порой могу поинтересоваться, актуально ли еще х)
Однако, не приветствую в постах отсутствие нескольких вещей - заглавных букв, элементарной грамотности (опечатки бывают у всех, это не страшно, но дружите с русским языком, пожалуйста), содержательности и птицы-тройки, впрочем, по последнему пункту можно попробовать договориться.
Я люблю, когда игрок достаточно активен (и не обязательно прямо гиперактивен, жить на форуме 24/7 никто вас не заставляет))), появляется на форуме, чтобы не попадать в список пропавших, любит пообщаться (фандомная тема/лс/мессенджеры - пользуюсь аськой, скайпом и телеграмом), а также готов обсуждать планы на игру, подхватывать идеи и предлагать свои.
Также, желательно, чтобы вы не были моим приложением и намертво ко мне привязаны - приветствую развитие персонажа и по собственному усмотрению, у нас достаточно прекрасных и интересных игроков - как в фандоме в частности, так и на форуме в целом, главное, не забывайте о наших эпизодах, и все будет замечательно.
Маленькое уточнение: не хотелось бы видеть в анкете ссылку на страницу персонажа в википедии, расскажите о нем хотя бы в двух-трех абзацах, а пост может быть совершенно любым, главное, чтобы ваш.
Если вы дочитали заявку до конца и заинтересованы в персонаже и в ней - можете ловить меня в гостевой или личных сообщениях, я не пропущу. И очень жду персонажа!) С графикой, если надо, помогу. Бывших скоя'таэлей не бывает! =Ъ

Отредактировано Iorveth (2018-09-30 21:02:17)

+1

64

https://i.imgur.com/VS9iajY.png https://i.imgur.com/6bATRsT.gif https://i.imgur.com/hTpygix.png
CIARAN AEP EASNILLEN, THE WITCHER
Киаран аэп Эасниллен, "Ведьмак"

Что мы знаем о Киаране? Чертовски мало. Даже очень и очень мало, но, тем не менее, я попробую ниже изложить свое видение, немного хэдканонов на взаимоотношения особенно, которые обсуждаемы, разумеется.

Скоя’таэль из отряда Йорвета, правая рука своего командира. Лучший и, возможно, единственный его друг. Йорвет по-настоящему доверяет Киарану, а тот, в свою очередь, ему абсолютно верен.
Никогда, никак, ни под какими пытками, угрозами, ни под каким шантажом или подкупом не предаст его. Никогда и ни за что.

Учитывая, что Йорвет явно не склонен с кем-то сближаться, но все же Киаран - его приближенный, наверняка их в прошлом связывает очень многое, и на пару они прошли через огонь, воду и медные трубы.
Возможно, еще со времен начала войны с Нильфгаардом. Возможно, бригада Врихедд. Точно - оба наеб… обманулись обещаниями Францески Финдабаир и так и не попали в Дол Блатанна, куда скоя’таэлям оказался вход заказан. И продолжают бороться за свободу до сих пор, отыгрываясь на dh’oine, злость на которых так и не проходит, а лишь разгорается все сильнее.

Немного из моего видения их отношений: Киаран один из тех немногих (если вообще не единственный), кто понимает Йорвета. Кто знает, о чем он думает, почему сражается, по какой причине принимает то или иное решение.
И перед ним Йорвет может приоткрыть душу. А то и открыть полностью.
Еще один небольшой хэдканон: когда Йорвет потерял глаз и, соответственно, получил шрам (нигде не говорится, когда и с помощью кого, с этим я еще разбираюсь), вряд ли он после этого встал и пошел. Очень и очень вряд ли, и это мягко говоря.
И наверняка ему пришлось потратить много времени, чтобы прийти в себя. Во-первых, залечить раны, окрепнуть и снова встать на ноги с готовностью сражаться. Во-вторых, перестраивать глазомер при стрельбе с лука, да и в целом - свою боевую систему.
Причем тут Киаран? А кто ж еще мог находиться рядом и помогать командиру возвращаться к жизни после такого серьезного увечья? Как и выхаживая (Йорвет слишком гордый, чтобы позволить кому-то носиться с ним даже в плане лечения), как и помощь в спаррингах и координации при стрельбе, так и морально, само собой, тоже.
Скорее всего, это было после казни офицеров "Врихедд", и у меня уже есть задумка для эпизода, чтобы в это поиграть.

Известно, что ведьмак Лето, едва закончив использовать “белок” в своих целях, решает избавиться от Йорвета. И для этого, решил попробовать заручиться поддержки его ближайшего соратника. Да вот только Лето просчитался.
Киаран отказался предавать командира, за что поплатился всем своим отрядом и почти поплатился жизнью, выжив в той бойне, но… Был найден людьми Лоредо - коменданта Флотзама и доставлен на барку обреченных.
Киарана нашли Геральт из Ривии и Трисс Меригольд. Немного подлечив его после многочисленных пыток и побоев, они вытащили у него информацию про убийцу королей и где найти Иорвета. Затем Киаран просит Геральта предупредить Йорвета и они уходят, оставляя его умирать на барке.

Теперь я перейду к главному. “Нет тела - нет дела!” (с)
В смысле, мы так и не увидели мертвого Киарана, и я голосую обеими руками за то, что он все-таки пережил все эти события. Да - побитый, да - ослабленный, но все-таки пережил. Далее, предлагаю такой вариант.
Так как Геральт выбрал у нас Путь Роше, получается, что события в Вергене корректируются под эту версию. К примеру, противоядие для Саскии Йорвет искал сам, разбирался с историей с суккубом тоже он, а не Геральт, и так далее.
Его пленили на той же, я так понимаю, барке, где и был Киаран, а после скоя'таэли ее угнали и отправились в Верген. Как вариант, на тот момент Киаран еще был жив, его подлечили (да и ранее Меригольд постаралась) и во время всего, что происходило, восстанавливался в Вергене.
Тут игра ведется по таймлайну третьей части (и после нее), и я забиваю пробелы отсутствия скоя'таэлей в игре.
Обстоятельства вынуждают и Йорвета, и Вернона Роше пойти на сотрудничество, против всяких Радовидов и так далее. Роше оказалась нужна дополнительная сила (да и, потеряв своих "Полосок", он невольно стал жить с партизанами примерно также, как и "белки"), а эльфам - все еще территории, которые Роше и пообещал. Этот момент еще отыгрывается, но обоснуй у него есть, расскажу подробнее, что и как, да и открыт к предложениям, если что.

Считаю Киарана персонажем с огромным потенциалом для развития и взаимодействия, слишком несправедливо слитым, поэтому хочется это исправить. Но, если вы совсем-совсем не любите подобные отползания, я смирюсь и будем куражиться только во флэшбеках, настаивать не стану. Если обоснуй выживания выше вам тоже не очень нравится, а жить хочется - придумаем другой, не беда.
Но, повторюсь, живым мне его видеть очень хочется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я намеренно не стал расписывать характер. Он не раскрыт, но, исходя из увиденного в игре, а также его принадлежности, кое-какие выводы можно сделать.
Или он ровесник Йорвета (точный возраст я не указывал) или помладше немного, во всяком случае, ему точно есть 100-150 лет, но вряд ли меньше.
Несмотря на достаточно мягкий внешний вид, трепетной няшкой он точно не является. Йорвет вряд ли настолько бы доверял, как соратнику и другу тому, кто хотя не разделяет его убеждения хотя бы на половину, и точно бы не доверил командовать в свое отсутствие эльфу без лидерских качеств. Также, у Киарана точно есть гордость и упрямство Aen Seidhe. Без этого ну вообще никак.
В остальном, подробности характера я оставляю на усмотрение игрока. Бро, я приму тебя любым, ты только приходи!
Я очень жду этого персонажа, прям вот очень. Мне не хватает взаимодействия подобного рода, и я жажду в него поиграть.
Мне абсолютно все равно, сколько символов, от какого лица и в каком времени вы обычно пишите. Очень надеюсь, что вам - тоже, (мои посты можно посмотреть по сообщениям профиля даже от гостя, чтобы понять для вас - сможете ли вы со мной играть или нет). Я пишу с разной скоростью (скорее быстро, чем медленно, но всякое бывает), но не приветствую задержки дольше месяца-полтора, потому что начинаю выпадать из эпизода. Но никогда не тороплю и не пинаю с постами, лишь порой могу поинтересоваться, актуально ли еще х)
Однако, не приветствую в постах отсутствие нескольких вещей - заглавных букв, элементарной грамотности (опечатки бывают у всех, это не страшно, но дружите с русским языком, пожалуйста), содержательности и птицы-тройки, впрочем, по последнему пункту можно попробовать договориться.
Я люблю, когда игрок достаточно активен (и не обязательно прямо гиперактивен, жить на форуме 24/7 никто вас не заставляет))), появляется на форуме, чтобы не попадать в список пропавших, любит пообщаться (фандомная тема/лс/мессенджеры - пользуюсь аськой, скайпом и телеграмом), а также готов обсуждать планы на игру, подхватывать идеи и предлагать свои.
Также, желательно, чтобы вы не были моим приложением и намертво ко мне привязаны - приветствую развитие персонажа и по собственному усмотрению, у нас достаточно прекрасных и интересных игроков - как в фандоме в частности, так и на форуме в целом, главное, не забывайте о наших эпизодах, и все будет замечательно.
Маленькое уточнение: не хотелось бы видеть в анкете ссылку на страницу персонажа в википедии, расскажите о нем хотя бы в двух-трех абзацах, а пост может быть совершенно любым, главное, чтобы ваш.
В остальном, всегда готов помочь освоиться на форуме, в касте, помочь с графикой, если нужно, и все объяснить.)
Вы еще не соблазнились ролью?

Тогда держите картиночки контрольным! х))

https://i.imgur.com/CG8fWe5.jpg
https://i.imgur.com/TVcAUS5.jpg
https://pre00.deviantart.net/6299/th/pre/f/2017/239/4/6/and_hunters_will_be_hunted____by_feainnew-dbli0il.png
https://orig00.deviantart.net/0803/f/2014/006/7/8/the_witcher_2__best_friends_by_adelaiy-d713ida.png

Отредактировано Iorveth (2018-09-30 21:03:07)

+3

65

ВЫКУПЛЕНА
http://s4.uploads.ru/hrTPx.gif  http://s5.uploads.ru/jUsqK.gif

ALISTAIR THEIRIN, DRAGON AGE
Алистер Тейрин, Век Дракона

«Зять – нех*й взять».
Бастард короля Мэрика - моего лучшего друга, полуэльф, воспитанный Эамоном Геррином, отданный было в храмовники, но призванный в Серые Стражи. Подозреваю, что Дункан это изначально планировал, и очень надеялся на то, что ты не откинешь копыта при Посвящении, Алистер. Наверное, благодаря крови твоей матери – Серого Стража, хотя это тоже, тот еще вопрос, что от скверны в Фионе осталось на тот момент.
Очередная интрижка Мэрика закончилась угрозой для его трона, угрозой для репутации как его самого, так и Роуэн. Мы – Мэрик, а затем Кайлан, и я, безусловно, держали тебя в поле зрения, и, признаться, кое-кто вздохнул с облегчением, когда ты оказался призван в Серые Стражи. Вход в политику тебе теперь был заказан, Алистер, не так ли?
Но что-то пошло не так. В череде преступлений мне вменяют также и посягательство на жизнь наследника престола, но мы оба знаем, что это не так. Ты – Серый Страж, и ты был первым, кто не сумел справиться с первым правилом твоего треклятого ордена – отринуть прошлое, в том числе, мое. Не сумевший простить, ты все же занял престол своего отца. Ты стал мужем моей дочери, и меня донельзя греет мысль о том, что Анора не дает тебе спуску. Я же был пощажен той, чья воля оказалась сильнее твоей - Солона Амелл решила мою судьбу, и Правом Призыва я стал Серым Стражем. Вспыхнуло у тебя, а?
Кстати, зятек, мы же в чем-то похожи - оба беглецы, разве нет? Только я увел свои войска с поля боя потому, что знал, что битву нам не выиграть. Ты же отрекся от Серых Стражей лишь из-за личной обиды и неприязни – о, тот Создатель, которому ты там должен был служить и присягать когда-то, тебе судья. Ты теперь король – очень недовольный король, полагаю, но я вне твоего как влияния, зятек, так и недовольства. И до тех пор, пока ты не докажешь мне, что достоин быть наравне с моей дочерью, что полезен ей в деле защиты Ферелдена – так и останешься для меня никчёмным бастардом, Алистер. Возведенным на трон лишь ради крови Тейринов, но вовсе не для блага страны, в которой рожден.
Еще один Тейрин, за которого правят другие.
Как я правил за твоего отца. Как моя дочь – правила за твоего покойного брата.
Докажешь обратное, король Алистер? Докажешь ли, что Ферелден отныне в надежных руках?
Докажешь ли это самому себе, бывший Серый Страж, под пение Зова?
А вот и поглядим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скажу коротко – хочешь пободаться с Логэйном, то милости прошу. Грамотного, интересующегося, с чувством юмора игрока. Алистер не так-то прост, каким может показаться – с другой стороны, если ты интересуешься противостоянием, серьезным противостоянием с Логэйном, то ты точно знаешь все об Алистере.
Знание канона, грамотность – более чем желательны. Видь Алистера, знай его, и покажи в пробном посте или же в биографии.
Лично твой тесть пишет от 3к знаков и больше, но в целом, не придирчив к объемам текста, птице-тройке, виду и лицу, от которого тебе нравится писать. Главное, чтобы это было читабельно и литературно. Мы ж тут не в трехстрочки-словески играть собрались. Довольно-таки быстр в плане отписи, но того же от соигроков не требую, терпелив.
Я вижу в игре с Алистером огромное количество неразрешенных проблем, и жду человека, который подойдет к ним с интересом и азартом. Взаимную неприязнь обещаю – в игре. А еще расскажу тебе про батьку твоего. И мы еще выясним про верность и честь, пацан.
Вне игры тебя ждут серостражеский виски, барышни, и самое теплое общение. Присылай своего грифона в гостевую, я отголосок скверны всегда почувствую. Приходи, пацан. Потолкуем за жизнь.

Отредактировано Loghain Mac Tir (2018-05-19 21:32:07)

+6

66

https://78.media.tumblr.com/d57739570726a65f42e70e463a579dcc/tumblr_nmnlfnI9M11ung0ilo1_500.gif
KIRA IZURU, BLEACH
Кира Изуру, Блич

Бой — не сцена для пустых подвигов, в нём не нужно удовольствие. Битва наполнена отчаянием. Мрачным, ужасающим. Такой она должна быть. Таким образом, люди учатся бояться сражений и выбирают тропу «ненасилия» там, где это возможно. ©

Нерешительный, замкнутый, склонный к самокопанию и рефлексии, но хороший и верный друг - что ты чувствовал, когда сталь звенела о сталь, когда защищал капитана - но на самом деле, понятное дело, не капитана. Ты защищал свою подругу, что обезумела от горя и решила напасть на Ичимару Гина. Ты ведь знал, Кира, что Гин легко убьет Момо, и ей не поможет ее праведный гнев - ты ведь потому остановил ее меч? Ты ведь потому призвал шикай, чтобы остановить ее, лишив возможности двигаться? Если бы вам не помешал Хицугая Тоширо, ты ведь никогда не ранил бы Хинамори, и без того убитую и опустошенную?

Но ты до сих пор, наверное, чувствуешь свою вину перед подругой. Пусть война с квинси перевернула все с ног на голову, пусть твой капитан-предатель оказался на стороне Готея, пусть тот, что якобы умер, воскрес, став бессмертным богом и помог шинигами одержать победу, пусть теперь ты мертв и в некотором роде зависишь от Двенадцатого отряда - ты хочешь поговорить с ней, верно? Сказать, что ты жалеешь, что пришлось так поступить, что просто не позволил ей погибнуть от клинка Ичимару, что она нравилась тебе когда-то очень давно, в прошлой жизни?

Скажи это, Кира.

Она ждет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я очень люблю этого персонажа и поэтому буду ужасно рада, если кто-то его возьмет. Мне действительно нужен лучший друг, без романтического подтекста (хотя Кира там краснел при виде Хинамори, но это давно было), чтобы вместе страдать (лейтенанты-брошенки), соображать на троих с Рангику-сан (как же без этого) и вообще как-то дружить и общаться. Учитывая нынешнее состояние Киры, можно завернуть нехилую драму +_+

Помимо меня, у нас есть, как вы уже поняли, Рангику и вполне себе живой Гин (те персонажи, с которыми у Киры есть точки соприкосновения), а еще - Айзен-тайчо и Тоширо. Таймлайн - постканон, после войны с квинси (шинигами победили и счастливы, но Айзен начинает мутить воду не без помощи одной мелкой лейтенанта) и по этому поводу тоже можно много чего наиграть. Ну и флешбеки, ну как же без них.

Связаться с нами лучше всего в гостевой.)

Отредактировано Hinamori Momo (2018-05-30 18:34:47)

+2

67

https://78.media.tumblr.com/1cd81c6e55c385ee18d69dee76409198/tumblr_oy8k12D09N1r1k6vvo2_r1_540.png
DINAH LAUREL LANCE / BLACK CANARY, DC COMICS
Дина Лорел Лэнс / Чёрная Канарейка, Детективные Комиксы

LET THEM HEAR THE BLACK DAMN CANARY.

Не судите книгу по обложке - фраза, которая хорошо описывает Дину. Многие не предполагают, что за ангельской внешностью Чёрной Канарейки может что-то скрываться, но Дина Лорел Лэнс - одна из самых опасных людей на планете Земля даже без своего ультразвукового крика. Обученная нескольким боевым искусствам, эта птичка может уложить на лопатки практически кого угодно, и потому она является одной из самых сильных членов Лиги Справедливости.

Мы - смена взрослым - всегда присматривались к Лиге, когда нужен был пример. Но, поскольку я - не просто представитель третьего поколения героев, а ещё и девушка-амазонка, для меня женская часть Лиги всегда являлась чуть большим примером, доказывавшим, что я могла быть не хуже, чем мои друзья-мальчики. Ты, Дина, бьёшься почти как амазонка - так же яростно, так же бесстрашно. И это делает тебя ещё круче.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я переиграла в инджастис 2, где канарейка прекрасна
Небольшое прояснение - я имею в виду Дину Лорел Лэнс, а не Дрейк-Лэнс, потому что персонажи это, всё-таки, немножечко разные.
Вот такая вот короткая заявка, потому что я очень хотела бы видеть здесь эту прекрасную птичку. Несмотря на то, что моя Кэсси почти не соответствует версии персонажа из мультика о ЮЛС, я хотела бы вписать тренировки команды с Чёрной Канарейкой, потому что это было безумно классно.
Я не хочу навязывать какие-то параметры, так как в нашем фандоме всё существует в довольно зачаточном виде, да и в принципе мы смешиваем абсолютно все доступные источники, также не буду ограничивать Вас и в выборе прототипа, хоть и должна признать, что Канарейку Кэти Кэссиди я люблю примерно также, как и Чёрную Сирену, если не больше. На любые вопросы готова ответить, снабдить необходимой информацией. Берите птичку, а любовью, сюжетами и прочим уж обеспечу ♥

Отредактировано Cassie Sandsmark (2018-09-05 23:40:07)

+2

68

http://static.tumblr.com/10713baba4dd5873862fe15e7596786c/bgjueks/jLFmhoxvt/tumblr_static_tumblr_mbtsvhabfu1rqhwmoo1_500.gif
TOBIUME, BLEACH
Тобиуме, Блич

« Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе? »

Тобиуме.

Я произношу твое имя, закрываю глаза и погружаюсь в свой внутренний мир, где всегда царит летний полдень и цветут фруктовые деревья. Вдыхаю полной грудью аромат солнца и спелых персиков. Шагаю по дорожке сада, рассматривая восхитительные цветы, пока солнце нежными лучами ласкает мое лицо. Улыбаюсь, потому что знаю - ты увидишь мою улыбку.

И ты видишь. Подкрадываешься ко мне сзади и закрываешь мне глаза ладошками, смеешься, как будто монетки рассыпались, и приветствуешь меня, не как хозяйку и уж точно не как слабую дурочку - ты давно воспринимаешь меня равной. Ты даешь мне свою силу, а я даю тебе свою. Мы прекрасно ладим, разговариваем друг с другом обо всем, что нас тревожит и печалит, и ты всегда поддерживаешь меня. Ты очень переживала, когда Айзен предал меня и я, раненая, лежала в больнице - возможно, именно твой зов заставил меня бороться, возможно, именно ты вытащила меня из бездны. Ты хотела, чтобы я стала сильнее. Ты хотела, чтобы я сняла розовые очки. Ты хотела ранить меня, чтобы заставить одуматься - даже такой ценой.

Ты не такая, как я. Ты - язвительная и можешь быть даже грубой, не щадишь чужие чувства, иногда своей правдой режешь, как ножом, любишь выводить людей из себя, играешь на чужих нервах, как на гитарных струнах, но я никогда не стала бы тебя осуждать, потому что ты - часть меня. Потому что ты - часть моей души. Какой бы ты ни была, мы - две части одного целого; меч должен быть продолжением руки.

Тобиуме, ты - мое продолжение. Даже если твои слова или поступки задевают меня, я все равно принимаю тебя такой, какая ты есть. Я считаю тебя прекрасной, сильной и огненной. Я горжусь тем, что ты - мой духовный меч.

И я стала сильнее, Тобиуме. Да, я не развиваю свой банкай, не стремлюсь к нему, предпочитая делать ставку на кидо, но я стала сильнее... нет. Мы стали сильнее. Мы с тобой, Тобиуме, моя прекрасная летящая слива.

Я хочу услышать твой голос в своей голове. Я хочу погулять с тобой по дорожкам сада и выпить яблочного чаю с персиковым джемом. Я хочу рассказать тебе секрет о том, что у меня на сердце. Ты ведь поймешь меня. Ты всегда понимала.

Отзовись, Тобиуме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я безумно нуждаюсь в своем духовном мече. Буду нежно любить и обожать, обеспечу игрой и графикой) Можем даже вместе достигнуть банкая, почему бы и нет? Давай постараемся!

Обращайтесь в гостевую.

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-08 02:33:43)

0

69

https://thumbs.gfycat.com/PeacefulEverlastingAmericancrayfish-size_restricted.gif
HISAGI SHUUHEI, BLEACH
Хисаги Шуухей, Блич

« Ты возвел стены, я думала, это часть твоего образа крутого парня, но теперь вижу в чем дело — ты боишься. И знаешь в чем грустная правда? Если не научишься открываться, тебя никто никогда не полюбит. »

Хисаги-семпай, вы помните меня?

Вы же совершенно точно помните девчонку из младших классов Академии, которая единственная не сбежала, которая не повиновалась вашему приказу и попыталась вас защитить, хотя знала, что у нее не хватит сил. Вы помните, как погибали ваши товарищи в пастях Пустых, как кровь заливала ваше лицо, как меч [ох уж этот меч!] кричал в вашей голове о жажде убийства, как вы сжимали рукояти кусаригамы: лишь бы выстоять. Продержаться. Прикрыть детей - ведь мы для вас были детьми, верно?

Интересно, что вы потом сказали тем детям, которые вас спасли. Что вы сказали энергичному красноволосому юноше по имени Ренджи? Что вы сказали самоуверенному в то время аристократу по фамилии Кира? И что вы сказали той глупышке, что полезла в заранее проигрышную схватку, чтобы защитить вас?

Вы никогда не гордились своей силой. Ваш меч пугал вас. Казешини - воплощение всего негатива, что в вас живет. Казешини жаждет крови, Казешини создан, чтобы отнимать чужие жизни. Вы же, вдохновленный примером своего бывшего капитана Тоусена, стараетесь избегать смертельных битв, однако вовсе не из милосердия - вы просто боитесь. Вы боитесь сами себя. Вы боитесь той силы, что в вас таится.

А еще вам нравится Мацумото Рангику. Неизвестно, чем она вас привлекла - только внешними данными или же еще и духовным миром, но вы не можете не любоваться ее фигурой и лицом, и вам все равно, что сама Рангику откровенно пользуется своим влиянием на вас.

Так кто же вы, Хисаги-семпай? Кому вы хотите подражать: Тоусену Канаме или Мугуруме Кенсею? Боитесь ли вы до сих пор своей силы или смирились и научились держать в узде? Нравится ли вам до сих пор Рангику-сан? И что вы думаете о той малолетней дурочке, благодаря которой [какая ирония!] вы живы?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нам нужен Хисаги-семпай. Рангику-сан и Ренджи ищут третьего, а я хочу пополнить круг общения и заполучить еще одного друга. В любом случае, вам все будут очень рады!)

Обращайтесь в гостевую ^ ^"

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-08 03:01:34)

+4

70

https://media.giphy.com/media/piAgmoRWFWCru/giphy.gif
KOMAMURA SAJIN, BLEACH
Комамура Саджин, Блич

« Я бы верно хранил, и стерег, и берег –
Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне…
»

Чужой среди своих - вы покинули собственный клан, уйдя в Сейретей. Свой среди чужих - вас взял под свое крыло Ямамото Генрюсай, которому вы были бесконечно преданы и готовы даже умереть за него.

Вы на самом деле очень одиноки, Комамура-тайчо. Вы считаете себя "жалким подобием человека". Вы носили шлем, скрывающий ваше лицо, стесняясь своего истинного облика. Вы считали себя изгоем уже потому, что родились таким. Но у вас появился друг, который, хотя и был слеп, открыл ваши глаза на то, что не стоит отвергать себя. Он не считал вас второсортным. Он принял вас таким, какой вы есть. Он открылся вам...

... И он вас предал.

Вам было безумно больно, не так ли, Комамура-тайчо? Израненный, вы кричали Тоусену вслед, но он вас не слышал - не хотел слушать. И вы... вы смирились, Комамура-тайчо?

Я знаю только то, что вы не очерствели. Вы остались таким же прекрасным человеком: честным, справедливым и преданным. Вы правда готовы на все ради защиты других людей и своих идеалов. И я отдельно благодарна вам за то, что вы закрыли меня собой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нам очень нужен Комамура-тайчо, нам некого тискать.
Вам совершенно необязательно оставаться в личине волка, можете оставить себе человеческую форму, и терять человечность тоже ни в коем случае не надо. У меня даже есть обоснуй того, как вы выжили: Хинамори успела активировать кайдо и исцелила ваши раны, я бы и отыграть это ужасно хотела.

Вот посмотрите *_*

http://s3.uploads.ru/H79XO.png

В общем, жду, верю, надеюсь и готовлю много мяса.

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-09 03:21:12)

+3

71

https://media3.giphy.com/media/13WYSqTUeVcvzq/giphy.gif
UNOHANA RETSU (YACHIRU), BLEACH
Унохана Рецу (Ячиру), Блич

« совершенная нежность превращается в совершенное зло »

Первая из сильнейших. Кровавая демоница, чей путь усеян трупами и залит реками крови. Хищница, убивающая всех на своем пути. Та, которую назвали "Кенпачи". Та, которая овладела всеми существующими стилями фехтования и сама дала себе имя "Ячиру". Та, что была самим воплощением смерти, разрушая руконгайские деревеньки, стоя на горах мертвых тел - маленькая и хрупкая на первый взгляд женщина, красивая, как холодная сталь, и такая же смертоносная. Такая же опасная и безжалостная.

Все изменило появление мальчишки, которого вы сочли сильнее себя. Он оставил вам памятную метку - шрам на груди. Вы ушли непобежденной, просто отбросив свой титул Кенпачи, заплели волосы в косу, лежащую на груди, чтобы закрыть тот самый рубец, и возглавили Четвертый отряд, из лучшего воина Готея-13 превратившись в лучшего медика. Вы поняли, что не всегда сражение идет на смерть. Вы поняли, что иногда сражение идет на жизнь. И неизвестно еще, что сложнее - убить или вернуть к жизни... Второе, пожалуй, гораздо труднее.

Я - ваша победа, Унохана-тайчо. Я - та, что жива благодаря вам. Вы смотрите на меня... чувствуете ли вы при этом гордость за то, что однажды спасли меня и подарили надежду?

Но...

Какое имя все же для вас важнее, Рецу или Ячиру?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не умирайте, ни в коем случае не умирайте. Вас обязательно откачают и спасут, а дальше уже вам решать, что делать, быть ли капитаном и дальше или выбрать путь свободного нейтралитета. В любом случае я очень жду вас, Унохана-тайчо.

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-11 04:21:15)

+1

72

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m82xwvv6Mm1rtwsg7.gif
KOTETSU ISANE, BLEACH
Котецу Исане, Блич

« но кто-то должен быть по эту сторону границы »

Мы похожи с тобой, Исане. Мы обе - восторженные девочки с ясными глазами, что смотрят лишь на своего капитана. Унохана-тайчо для тебя - почти мать, Айзен-тайчо был для меня почти отцом. Мы восхищались ими, делились с ними своими детскими секретами, прятались в их комнатах от своих страшных снов, и наши капитаны уносили все наши кошмары и беспокойства одним прикосновением ладони к волосам и звучанием теплого, мягкого и уверенного голоса.

И они оба нас покинули.

Я не знаю, что хуже - когда твой капитан предал тебя, или когда он умер. Я ведь пережила смерть своего капитана - ты ведь помнишь, Исане, как я после сражения с Широ попала в Четвертый отряд. Ты лечила меня, самоотверженно сидя у моей постели. Мы стали подругами. Я просила тебя об уроках кайдо, считала таким же старшим товарищем, как и Рангику-сан. В свою очередь я пекла тебе овсяное печенье и приносила интересные книги.

Так что же ты чувствовала, когда нашла записку от своего капитана и когда весь свет дневной забрала рукоятка меча Зараки Кенпачи? Может, после ты пришла ко мне? Может... я тоже смогла бы тебе помочь, Исане?..

Я бы очень хотела помочь тебе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень жду Исане и действительно хочу видеть ее хорошей подругой. В чем-то они с Хинамори и правда похожи: такие цветочки-фиялочки, да и привязанность к капитанам опять же.

Ах да, насчет капитанов. Честно, не знаю, что делать со званием Исане. Думаю, тут решать будет игрок, который придет раньше: если раньше на ролевую придет Унохана, именно ее мнение будет учитываться, если придете вы - то учтется ваше ^ ^"

Люблю и жду.)

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-11 04:48:11)

0

73

https://pa1.narvii.com/6196/28d4f59de44f0c4ef023921b20da457343d50cea_hq.gif
CYAN SUNG-SUN, BLEACH
Циан Сун-Сун, Блич

« дай руки - я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом »

Змеиная натура - острый язык, ядовитые речи, и даже облик у тебя немного змеиный, и повадки такие же; неудивительно, впрочем, потому что ты все же арранкар.

Змею не стоит греть на груди, но все же ты греешься на груди Халлибел-сама, подчиняясь не Айзену, но ей. Ты обязана Халлибел жизнью, как и две твои заклятые подруги - Мила-Роза и Апаччи. И все же со своими товарищами ты держишься отчужденно, в стороне. Если Апаччи и Мила-Роза взрывные и вспыльчивые, то ты - холодная и в какой-то мере замкнутая, предпочитаешь действовать исподтишка, а то и стравливаешь подруг между собой для своей же пользы: пока они орут друг на друга и ругаются, ты можешь делать то, что тебе заблагорассудится.

Но арранкары - вовсе не абсолютное зло. Они тоже были просто орудиями, пешками в руках того, кто хотел стать Богом и подчинить себе небеса. И что ты сейчас чувствуешь к Айзену, Сун-Сун? Что ты думаешь о нем после того, как он убил Халлибел-сама, единственного важного для тебя человека?

Думаю, нам есть о чем поговорить, Сун-Сун. Я люблю змей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Просто приходите, на месте все обсудим, так как четких планов у меня нет, но идей много.)

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-11 06:06:06)

+1

74

https://pa1.narvii.com/5831/0ef61e137d5291f47051c12025df08e5b23359c7_hq.gif
EMILOU APACCI, BLEACH
Эмилоу Апаччи, Блич

« я помню: оленье солнце врастало рогами в сумрак »

Взрывная, огненная, вспыльчивая, постоянно сердитая, комок нервов, дотронешься - обожжешься или ударишься током, уколешься о твои шипы, о твои рога, о твой колкий язык - не настолько колкий, как у Сун-Сун, но тем не менее, ты язвительна и ядовита, но все же ты - бесконечно предана своей госпоже Халлибел-сама, готова отдать за нее жизнь, потому что именно она отыскала тебя посреди пустыни, именно она дала тебе кров и приют. А то, что рядом постоянно ошиваются две дуры - так это издержки производства, да, Апаччи?

Я бы хотела с тобой поговорить. Спокойно, без драк и даже без ссор. Я хочу спросить тебя, почему ты так предана, и, хотя тебе вряд ли интересна какая-то слабая девчонка, может, ты все же уделишь мне время, прекрасная бестия?

Я веду к тому, что враг у нас все-таки теперь общий, а простые законы математики говорят: враг моего врага = мой друг.

Сможем ли мы быть друзьями, как ты думаешь?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Просто приходите, на месте все обсудим, идеи есть, но нет четких планов; предпочитаю строить планы уже с соигроком. ^ ^"

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-11 06:21:50)

+1

75

https://pa1.narvii.com/5934/bac6b4677793193025ca51316869523623384327_hq.gif
FRANCESKA MILA ROSE, BLEACH
Франческа Мила Роза, Блич

« в львиных следах расцветали цветы »

Я плохо знаю тебя, Мила Роза. Я знаю тебя лишь на поле боя, как и твоих подруг из фракции Трес Эспада, но их я увидела ярче - ты осталась прекрасной загадкой, сильной женщиной, валькирией, воительницей, амазонкой - ты красива, Мила Роза, пусть твоя красота и довольно... прости мне это слово, вульгарна. Ты ведешь себя грубо, проявляешь садистские наклонности, но разве в бою бывает иначе? Тут либо ты, либо тебя.

Ты - львица, Мила Роза. Пусть Рангику-сан сравнивала тебя с гориллой - я так не считаю. Ты хищница, дикий зверь, и ты жаждешь крови.

Интересно, что ты думала, когда вам троим пришлось пустить в ход свой самый главный козырь из-за всего лишь одной замухрышки, которой удалось связать вас бакудо и даже... поджечь? Что ты думаешь обо мне, Мила Роза - теперь, когда у нас общий враг?

Приходи, темнокожая бестия. Я хочу поговорить с тобой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На месте договоримся ^ ^"

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-11 06:40:18)

+1

76

http://s9.uploads.ru/80doi.gif
CHRISTOPHE GIACOMETTI, YURI!!! ON ICE
Кристофф Джакометти, Юри!!! на Льду

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как фигурист Джакометти кончает на льду.
У Кристоффа – Криса для друзей – даже имя как у порнозвезды, что говорить о его катании. Он не создает хрупких вселенных из высекаемой коньками крошки льда, не играет на уязвимости или нежности, не катается под классиков, слишком мертвых для его страсти, не боится, что в один прекрасный день он перегнет палку и его зацензурит ИСУ. Потому что знает – уж кого-кого, а его не зацензурят. Сначала для этого им придется вытащить руки из штанов.
Кто-то мог бы сказать, что Крис придумал «эрос» еще до того, как это стало мейнстримом, и был бы совершенно прав. Мальчик, когда-то сбежавший с альпийских полей, вырос и буквально прогнул под себя лед: любимец публики, Кристофф Джакометти много лет подряд радовал родную Швейцарию медалями, фанатов – запоминающимися прокатами, а фетишистов – своим раскрасневшимся и перекошенным от удовольствия под конец выступления лицом. Он один из немногих фигуристов, кто не боится творить на льду то, что хочется, а не то, что продиктовано ожиданиями судей: Крис катается горячо и самозабвенно, шьет костюмы со вставками из прозрачной сетки, а его выбор музыкальных дорожек для проката поражает воображение, потому что там есть все – от чувственной «Испанской рапсодии» до попсы, под которую лезут на шест для поул-дэнса.
На шесте он тоже засветился, кстати. Причем не менее эпично, чем его коллега из Японии.
Крис не только дьявольски красив, но и дьявольски талантлив – настолько, что каждый сезон уверенно наступает на пятки Виктору Никифорову, надеясь однажды столкнуть с пьедестала бессменного короля льда, но пока все как-то только серебро да бронза.
Надеялся, по крайней мере. Пока в один прекрасный год Никифоров не снялся с соревнований сам и не укатил в Японию за тем самым коллегой.
В тот год произошло многое: избиение, как казалось тогда Крису, младенцев на льду закончилось тем, что 16-летний русский подросток взял золото, неожиданный коллега-протеже Виктора из Японии – серебро, громкий шумный мальчик Леруа – бронзу, а Крис впервые остался без медали. Младенцы еще никогда не были так внезапны, а собственный возраст – 25 лет, серьезная для фигуриста цифра – не напоминал о себе неисполненным обещанием заполучить-таки золото Гран-При. Впрочем, разочарование зачастую служит хорошим мотиватором, да и триумфальное возвращение Виктора на лед после перерыва обещает сделать следующий сезон как минимум интересным.
А «взрослый эрос»? А «взрослый эрос» никогда не стареет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Крис, приходи, и я обещаю тебе, что мы отыграем с тобой сочинский Гран-При. Громкое заявление, да?
Вообще, у нас замечательный каст, а еще тебя очень-очень ждет Витя – он просто слишком занят тренировкой кацудонов, чтобы прерваться и написать заявку, иначе он бы все сам, правда.
Связаться со мной можно и нужно через ЛС, при необходимости выдам другие контакты.

+3

77

https://pa1.narvii.com/6451/b5bdfbc17ffc95c3ccc8f2aaf1e8aef213ae3d5a_hq.gif
YAMADA HANATARO, BLEACH
Ямада Ханатаро, Блич

« Не герой я, и черт со мною.
Но – не говори, что не нужен!
Вдруг герой споткнется порою –
Я сумею прикрыть героя,
Пока он подберет оружье.
»

Ямада Ханатаро, нынешний третий офицер Четвертого отряда Готей-13. Вряд ли до вторжения в Готей рёка ты был кем-то примечательным - обычный шинигами, который и занпакто-то свой с собой не всегда носил, не считая себя воином, а если не воин, то и меч не пригодится.

Да, возможно, ты и не воин. Возможно, ты достаточно слаб для поля боя. Но разве в сражении важны только герои, грудью бросающиеся на вражеский клинок?..

Нет, вовсе нет. Самый главный человек на поле боя - это врач. Как ни крути, а без врача не выиграть никакие войны. И ты, Ямада, прекрасный врач.

Ты нужен нам, именно ты, стеснительный и скромный юноша, самый запуганный ребенок в мире, чье рождение пришлось на всемирный день веселья и розыгрышей. Ты нужен мне, Ямада-кун. Ведь именно ты сидел у моей постели, когда Унохана-тайчо и Исане были заняты. Ты заботился обо мне, правда? Я это очень ценю, Ямада-кун. И, выписавшись из больницы, пережив все войны, я наблюдала за тобой, за твоим повышением и твоими стараниями. Я радовалась твоим успехам, как своим собственным. Я благодарна тебе и хочу сказать тебе это.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне нужен кавайный элемент мужского пола ^ ^"
Буду опекать вас и считать себя ответственной за вас, потому что выше по званию, а положение обязывает.) растаю, если вы назовете меня "Хинамори-семпай"
В общем, очень жду и заранее люблю)

в дополнение к "кавайным элементам"

http://static.diary.ru/userdir/2/7/2/7/2727581/71764834.jpg

Отредактировано Hinamori Momo (2018-06-12 06:52:47)

+2

78

https://i.imgur.com/HSrDVbn.gif
IVY PEPPER, GOTHAM
Айви Пеппер, "Готэм"

Еще одна сиротка Готэма, по вине GSPD и махинаций мафии, которые пытались замести следы по делу убийства Уэйнов. В общем, все сложно. Отец Айви, Марио Пеппер был застрелен детективом Джеймсом Гордоном, а ее мать покончила с собой. Если ошибся, поправьте меня)
Айви попала в приемную семью, но у нее там не сложилось, и она сбежала жить на улицу. Прибилась к Селине Кайл, выживала под чутким ее присмотром и заботой. Айви полагалась на старшую подругу и во всем ей доверяла. Селина всегда беспокоилась за Айви, и та отвечала ей взаимностью.
И один раз это вылилось в большие перемены. Попытки помочь Селине едва не стоили Айви жизни, но... Обошлось. Один из подопытных Хьюго Стрейнджа из Индиан Хилл, ставший подопечным Фиш Муни, умел одним прикосновением состарить и убить человека (последствия мутации), но Айви повезло вовремя вырваться из его рук, и скрыться в канализации.
Течение вынесло бессознательную девочку к берегу реки, но вот только тот контакт не прошел для нее бесследно. Так маленькая Айви лет на 7-10 стала старше физически.
Пусть Айви уже и выглядит, как молодая девушка, пусть постигает взрослую жизнь стремительно, но в душе у нее так и осталась инфантильность маленькой девочки. Нет, она не глупая, далеко нет. Но местами все еще мыслит, как ребенок.
Айви хочет быть нужной, полезной. Хочет, чтобы ею восхищались и исполняли ее капризы. Она любит растения, больше, чем людей. И даже за самый захудалый цветочек готова убивать. И совесть ее не мучает.
Она не злодейка, вовсе нет. Она хочет, как лучше, но получается не очень-то. И хочет, чтобы ее воспринимали всерьез, что и пагубно на нее влияет, когда она не получает желаемого.
Позже она прибилась к компании Освальда Кобблпота, помогла ему залечить огнестрельное ранение, когда выловила его из реки. Правда, Пингвин оказался не самым благодарным спасенным, и позже отмахивался от нее, как от назойливой мухи.
Это и поселило в душе Пеппер обиду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я намеренно не стал расписывать четвертый сезон. Мы всем кастом хотим ту самую версию Айви Пеппер, что была в третьем сезоне в исполнении актрисы Мэгги Гэха, и очень вас просим взять на внешность именно ее, и то, какой была Айви в ее исполнении на образ.
На мой взгляд, более ранняя версия была интереснее, чем последующая - задорная, с огоньком, не злая, но и не добрая, немного наивная и непосредственная, но готовая убивать за своих зеленых "деток", и не стеснялась пользоваться духами с гипнозом, которые создала сама.
Но, если вы хотите впоследствии сделать Айви четвертого сезона в исполнении Пейтон Лист, мы не станем настаивать, само собой, играть все-таки вам. Но хотя бы какое-то время Айви-Мэгги хочется видеть в рядах каста.
Мы очень ждем Айви, и с удовольствием с ней поиграем. Давай, присоединяйтесь к нашему клубу "У нас зуб на Пингвина", скооперируемся!) Больше не будешь одна, а я умный, я найду к тебе подход!)
В остальном, требования стандарты. Берите роль, если она вам интересна, и вы хотите ее развить, не пропадайте молча, без предупреждений, после анкеты и пары постов, заходите на форум хотя бы раз в неделю, и посты чуть чаще, чем раз в месяц.
Мы всегда готовы подхватить вас в гостевой, ЛС или фандомной беседке и поможем прижиться.

Отредактировано Edward Nygma (2018-06-14 19:43:03)

+2

79

https://78.media.tumblr.com/85a78ed8327f6a44d748de87a06aefe3/tumblr_nim73qwBEO1rxvbyqo1_500.gif
POTOS, GREEK MYTHOLOGY
Потос, древнегреческая мифология

« ты мое дитя хорошее
дай же мне тебя обнять
в печь холодную поленья брошены
я тебе плохая мать... »

Потос, сын Зефира и Ириды, воплощение и бог любовного вожделения. Единственный сын богини радуги, с которым у нее сложились не самые простые отношения матери и ребенка. Потос всегда был излишне самостоятельным. Ему нравилось хулиганить, нравилось соблазнять смертных девушек едва ли не больше, чем самому Громовержцу Зевсу, поэтому Потос часто попадал в переделки, но ему, конечно, всегда удавалось ускользнуть, а если не удавалось - за неудачливым сыном приходила Ирида, красиво и витиевато ругалась, при этом не употребляя ни единого неприличного слова, улаживала все проблемы, а потом вздыхала, печально глядела на Потоса и молча улетала по своим делам. Потоса это устраивало: он - сам по себе, а родители - сами по себе, но когда он бедокурит, всю кашу расхлебывает мать. Обычные, по сути, отношения подростка с родителями. А то, что девушки и даже юноши влюблялись в Потоса с первого взгляда - так и неудивительно вовсе, учитывая то, что юноша собой олицетворял - плотскую любовь, страсть, желание... Да и красив Потос был просто непозволительно - стройный, изящный, златокудрый и голубоглазый, как и его мать, да и язык у него был подвешен, что надо - уболтать мог кого угодно.

Впрочем, Ирида была плохой матерью. О Зефире же и говорить нечего - его Ирида прогнала, когда Потос был еще почти младенцем. За сыном радужная богиня совершенно не присматривала, позволяла ему творить все, что он хочет, а когда еще совсем маленький Потос пытался обратить на себя внимание мамы, потому что он был добрым и ласковым ребенком, Ирида отвечала, мол, некогда, иди поиграй с единорогами.

Как же теперь Ирида об этом жалеет. Как же она теперь хочет вернуть сына, снова увидеть его, обнять...

Во время восстания Аида Потос пропал без вести. Ирида не сумела найти его. Более того - переродившись, радужная богиня поняла, что смертные не так хорошо помнят Потоса, как ее и Зефира - просто упоминание имени на страницах книг. Всем известно, что бог погибает только тогда, когда исчезает память о нем, и поэтому в душе Ириды колеблется надежда, что ее сын жив, ведь даже сейчас, в XXI веке, упоминание его имени встречается в Интернете.

« Хотя моя мама
Была супер-гёрлой
Пила вообще мало
И белой и черной
Не дождалась и ладно
Моего рожденья
Исчезла в непонятном
Направленьи »

Что же все это время делал Потос?

Он не погиб. Он действительно пропал, когда Аид затеял революцию, но не умер, а выбрал путь перерождения, как и его непутевая мать. Все эти тысячелетия Потос рождался и умирал, как смертный, но знал, что он - бог, помнил свою историю и историю всех своих земных воплощений, обладал божественными способностями, но его терзал один вопрос: где была Ирида? Он ведь искал ее тогда, когда началась заварушка. Искал, зная, что радужная богиня не сможет постоять за себя, хотел ее защитить, как всякий сын хотел бы защитить мать, несмотря на их прохладные отношения. И не нашел. Тогда Потос решил, что Ирида погибла, и с тех пор считает себя сиротой, хотя у его воплощений были родители. Каждый раз, когда он видит радугу, ему становится больно. Конечно, Потос тоже знает, что боги бессмертны, но воспринимает пропажу Ириды излишне драматично, ведь на момент разлуки с матерью он был еще ранимым подростком.

Сейчас воплощению Потоса семнадцать лет. Он живет в Лондоне, в очень богатой семье и является типичным представителем так называемой "золотой молодежи" - секс, наркотики, рок'н'ролл... Потос все так же непозволительно красив, все так же сводит с ума женщин и мужчин, пользуясь своими божественными способностями, но в глубине души он - все тот же потерянный ребенок, который испуганно ищет мать среди пестрой толпы и нигде не может найти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вы можете выбрать другой род занятий персонажа, в этом я вас не ограничиваю. Не ограничиваю и в сексуальной ориентации - можете быть би или гетеро, но ни в коем случае не только гомо, потому что, сами понимаете, персонаж - воплощение любовного вожделения, а это гетеро-, или, даже скорее бисексуальное понятие, но вряд ли однополое. Также нежелательно менять возраст, я бы хотела видеть именно проблемного подростка; конечно, при вас будет память прошедших тысячелетий, но это так, вскользь, как само собой разумеющееся - все же жизнь человека влияет и на богов.

Также хотелось бы именно такие отношения, как я указала в заявке: Потос сначала очень любил мать, пытаясь всячески обратить на себя ее внимание, потом обижался на нее, потом относился к ней прохладно, а потом - хотел защитить, несмотря ни на что, со стороны Ириды - тоже безграничная любовь и тоска по прошлому, когда она могла бы обращаться с Потосом лучше. В общем, ангст вперемешку с флаффом.

Я буду очень вас любить, делать вам графику и писать прочувствованные посты. Обычно пишу от 3к до 7к, но это зависит от соигрока, если вдохновлюсь вашим постом, отвечу хоть на 15к. Пишу от любого лица, подстраиваясь под партнера, но обычно предпочитаю третье. Времена в посте могу путать, грешу таким, но не думаю, что это слишком критично.

От вас хочу только желания и активности. Мне все равно, сколько вы пишете символов, главное, чтобы вы хотели писать, чтобы заходили на форум, общались со мной и остальными, любили своего персонажа и вообще. Очень жду.

Лучше всего стучаться в гостевую ^ ^"

Отредактировано Iris (2018-06-22 21:36:56)

+2

80

https://i.imgur.com/sfEpDAe.jpg https://i.imgur.com/C2vCyIi.jpg https://i.imgur.com/CLscSDy.jpg https://i.imgur.com/RQSICWa.jpg https://i.imgur.com/Qd7hULb.jpg
JULIAN ALFRED PANKRATZ, VISCOUNT DE LETTENHOVE [DANDELION], THE WITCHER
Юлиан Альфред Панкрац виконт де Леттенхоф [Лютик], Ведьмак

[float=left]Забытые гимны оленей
Знают поросшие мхом ели,
Спит там в лесов кружевах
Заговоренная вода.
[/float]
Приятная внешность и голос, настолько же звонкий, насколько и очаровывающий, вкупе с недюжим умом и авантюризмом - нет, таким людям как Лютик не суждено сидеть в своем имении, проживая жизнь обычного дворянина. И хоть семья уже давно всего лишилась, такой неординарный ум, уж точно смог бы придумать, как выкрутиться из бедственной ситуации - не так ли, мой друг?
Но тебе неинтересно. Конечно, в высшем обществе ты свой, вокруг тебя млеют прекрасные дамы, а кавалеры хотят видеть тебя вздернутым на рее, за оскорбительные памфлеты или же просто потому что. Привлекая столь много внимания и окружая себя столь большим количеством людей, но все еще не открывая им свою душу. Я всегда считал себя великим вралем, способным заговорить любого, но ты, мой дражайший соратник, в некотором роде смог переплюнуть меня в этом нелегком деле. Твоя удивительная детская наивность смешивается с недюжей смекалкой, создавая тебя такого, какой ты есть.
Ты поешь о любви, такие баллады, что даже самый распоследний кхмет разрыдается и кинет в прохудившуюся, но все еще яркую шляпу, несколько медяков. Ты всегда поешь о чем-то, что прекрасно знаешь, что видел и чувствовал сам, возможно, немного приукрашивая, но ведь не каждая история должна заканчиваться документальной точностью. И есть у тебя песни, что ты никогда не споешь - горькие и обидные, их ты скрываешь у себя под самым сердцем, ведь никто не хочет видеть грустного поэта, никто не должен думать, словно шутник, балабол и бабник (как тебя все называют) может горько плакать над несчастной чужой судьбой и тащить на своих руках хладное тело...
Ты, Лютик, мой друг. Эта дружба появилась не сразу, образовалась медленно, осторожно.  [float=right]Забытые гимны оленей
Слышали в детстве ели те.
Кто песню ту споёт —
Мужество сердцем обретёт.
[/float]Лекарь, каким я казался изначально, казался забавным и чуточку эксцентричным. А вот вампир, коим я оказался, внушал настоящий ужас, от которого замирало сердце. Но все же твоя уверенность в том, что Геральт свое дело знает, а так же вера в чужое слово, пусть даже и кровососа, сделали свое дело. Песню о дружбе вампира и барда ты никогда не напишешь - кто вообще в такое поверит? Только освистают.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я уже давно собирался написать заявку на всю оставшуюся ганзу, но вот только немного застрял, вампирское, знаете ли, "сейчас" разнится с тем же самым человеческим.
Тем не менее я просто уверен, что и мне, и всему остальному касту будет приятно здесь видеть нашего неунывающего барда. Предлагаю засесть в Хамелеоне и вспомнить старые деньки, где все было крайне очаровательным.

Отредактировано Emiel Regis (2018-06-24 16:26:38)

+4

81

https://i.imgur.com/mZVGtkj.jpg https://i.imgur.com/A0H9fTh.jpg https://i.imgur.com/DOnLcCH.jpg https://i.imgur.com/5qtYICm.jpg https://i.imgur.com/8FlgUim.jpg
CAHIR MAWR DYFFRYN AEP CEALLACH, THE WITCHER
Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах, Ведьмак

[float=left]Солнце зашло, но темнее не стало..
Вниз посмотри - твои руки в крови,
Их можно отмыть, только этого мало.
В черных глазах все ответы найди...
[/float]Это только в сказках храбрые рыцари сражаются за свою родину, свою семью и своих любимых, побеждая врагов, всегда ужасных и коварных. В реальности же и враги оказываются вовсе не кошмарными монстрами, а такими же людьми, с точно такими же страхами и надеждами, а родина, за которую ты готов отдать жизнь запирает тебя и приговаривает к смерти за ошибку и тобой не совершенную. И юный не-нильфгаардец понял это слишком рано, я бы даже сказал, в возрасте достаточно юном, что одновременно и грустно, и хорошо. Негоже долго ходить с застеленными пеленой глазами. До всего, конечно же, наш юный аэп Кеаллах доходил самостоятельно, проходя через тернии предубеждений, взращенных в родной среде, ведь покуда живешь на родной земле все иноземцы кажутся настолько же ужасными, насколько и коварными. Это после приходит осознание и жизнь кардинально меняется - и вот уже грозный ведьмак, пытавшийся убить, стал другом и товарищем, а груз, который нужно было доставить императору, является во снах не маленькой девочкой, но женщиной, пробуждая чувства странные, но такие, за которые и жизнь свою отдать не жалко.
Меня ты, как существо потустороннее, конечно, боялся, ведь в книгах написано, что кровососы ужасные людей губят по ночам к их шеям побираются, но я легко развеял твои сомнения, сказав, [float=right] Терпкая горечь, с неба вода..
Нельзя отмотать время назад.
Смерть так близка, как сама чернота!
А что если сердце мертво и так?..
[/float]что в человеческом теле есть вены куда как больше шейной артерии и оттого сытней. Боялся ты меня так... уморительно, как делают это все, кто узнает о сущности вампирской, но в итоге все же что-то у нас да получилось, раз мы называли себя ганзой и клялись не бросать друг друга в беде... так ведь и не бросили. Так и остались, там, среди развалит крепости, не умами, так сердцами, полными сожаления.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кагыр представитель рыцарей без страха и упрека со всего маха проехавшийся лицом по реальности, в которой и подвиги не такие уж и героически, а действия не такие уж и однозначные. Радует лишь то, что парень всегда поступает по совести.
По поводу его внезапного воскрешения, предлагаю те же варианты, что и в заявке на Мильву. Думаю, что храброго мальчика у нас с руками и ногами оторвут, уж простите хд а я с радостью угощу своей мандрагоровкой в холодном склепе и разведу диспуты о вампирской выборочности.

Отредактировано Emiel Regis (2018-06-24 22:12:18)

+3

82

https://i.imgur.com/3bnrD7B.jpg https://i.imgur.com/j9ewesI.jpg https://i.imgur.com/9ANe7P3.jpg https://i.imgur.com/DFL2beC.jpg https://i.imgur.com/kD15uac.jpg
ANGOULEME, THE WITCHER
Ангулема, Ведьмак

Эй стой, ты мне кажешься знакомым, и я таким когда-то был,
Дом мой пустынным был простором, да и по сей день он мне мил!
Эй, стой, оставь свои сомненья и в пропасти одной ногой,
Коль в этом злом безумно мире есть те, кто прыгнет за тобой!

Такая маленькая, ребенок еще совсем, тебе бы быть наивной и милой, как и положено всякому дитю, но жизнь эта распорядилась иначе, породив из внебрачной дочери дворянки разбойницу, что в золоте, добытом любыми способами, видит успех и настоящую любовь и признание. Вовсе не жадная, нет, но вот не хочется жить в голоде, да в холоде, а хочется золота и парчи, и чтобы много. И умирать тоже не хочется. Это я понять могу. А то что с компанией плохой связалась - так не ее вина ведь, что гонят отовсюду, словно дворняжку. И доброту никто не проявит, словно от этого проказой заболеют. Но даже если так, ты все-равно улыбаешься, если не скалишься, не зло, но с каким-то сарказмом, более привычным бывалым и взрослым людям, нежели юным девицам. В тебе еще много уверенности, что все с тобой будет хорошо, пусть даже сейчас и очень плохо. И хочется тебе чего-то большего, чем от одной к другой разбойничьей шайке прибиваться - хочется, как и каждому, стабильности. И чтобы все хорошо было. Я помню, как ты заливалась и как загорались твои глаза, когда рассказывала, что откроешь свой бордель и все в нем будет хорошо, и дело идти будет на лад, рассказывала с таким упоением, что нельзя было не поверить; словно и нет ничего плохого впереди и никогда и не случится...
И прости, мое очаровательное дитя, забывая о короткости человеческого века я забываю и том, что дети в нем не то что растут, но не успевают вырасти, пав жертвой жестокости и отчаяния.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вот теперь, собрав всю ганзу хотя бы в заявках, я могу с уверенностью сказать, что наемники Стыгги достаточно непутевые наемники, ведь абсолютно все выжили и жили долго и счастливо... хотя бы тут. Кто знает, может Ангулема все же открыла свой бордель где-то в Боклере, а может опять пустилась во все тяжкие - особенности встречи с удовольствием обгорю с возможным претендентом на роль.
А так, да, дядечка-вампир с удовольствием обнимет маленькую егозу, хотя, наверное, уже не такую уж и маленькую, ведь прошло семь долгих лет после последней встречи.

Отредактировано Emiel Regis (2018-06-24 22:12:47)

+4

83

http://sh.uploads.ru/PbJqB.gif   http://s3.uploads.ru/M5KrW.gif

VIVIENNE, DRAGON AGE
Вивьен (мадам де Фер), Век Дракона

Магесса, рожденная в Круге Магов Оствика, и еще в юности поразившая всех своими способностями не только к магии, но и к манипулированию. Придворная чародейка Императрицы Селины; женщина могущественная не только магией, но и стальной волей; магесса, сумевшая добиться уважения и признания средь сильных мира сего… о, миледи, да так ли это было на самом деле? Скорее, стоит допустить, что это вам оказались преподнесены и почести, и влияние – как достойнейшей. Ибо – по заслугам, ибо более вас никто не был и не может оказаться более достоин подобной чести. Ученичество и честная работа? – все это было. Но вы пошли дальше, вы сковали льдом недовольных, поразили молнией врагов, и воспламенили желанием помогать вам сочувствующих. Вы поставили барьер там, где чувствовали опасность и возвели цветущий сад среди единомышленников. Вы – чародейка в Игре, и тот, кто осмелится в том усомнится, горько пожалеет.
Вы умело использовали все имеющиеся у вас средства и возможности. Высокопоставленный любовник? – неважно, что еще и возлюбленный; герцог Бастьен также стал ступенькой для вашей прелестной ножки. В ответ же вы дарили ему щедро все, что могли – и цель оправдала средства.
Вас заботят заблудшие овцы, даром, что подспудно вы презираете их – ваши собратья-маги, ибо они могут быть полезны. Вы – одна из сильнейших чародеев Кругов магов Тедаса, вы всего добились сама, и, что более значительно – все смогли сама.
Одержимость? – недостойная чушь. Магия крови? – вы выше подобной ерунды. Вы – олицетворение того, чего может достигнуть любой маг, буде хватит у него целеустремленности. И возвращение прежнего порядка – восстановление Кругов, возрождение Ордена храмовников – о, миледи, это всего лишь стартовая площадка для вас, не так ли? Вы не из тех, кто станет останавливаться на достигнутом, чего бы не шептали кошмары вам – «время уходит, Вивьен, твое время уходит».
Эталон утонченности, чувства собственного достоинства, прозорливости, и - силы духа мага. Мага, для которого поддаться искушению равносильно тому, чтобы вляпаться в грязь. Мадам де Фер – «железная леди». Инквизиция нуждается в вас, леди Вивьен. Солнечный Трон до сих пор свободен, миледи – кто знает, вдруг вы сумеете воссесть на него, как Верховная Жрица?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Роль Вивьен непроста, но, клянусь Андрасте – готов сделать все, дабы вы ею прониклись. Прекрасная, нетривиальная, сильная – такова Вивьен. Если вы идете на ее роль – то вы знаете то, сколько сил потребуется для того, чтобы истинно зваться «мадам де Фер». Размер постов – по вашему удобству, частота - как загоритесь, леди, но не менее одного в месяц, согласно правил форума. Главное, не берите роль на пару дней, дескать, ох, загорелось «Вспышкой», и закончилось. Оставайтесь, леди, у нас уютно. Вивьен в нашем касте ожидает интересная, активная игра – магов хватает, было бы интересно вам. Со своей стороны, как заказчик, обещаю интересные сюжеты, активную игру, и сопереживание идеям. Связаться со мной можно в гостевой, гонцы Инквизиции доложат мгновенно.

+4

84

ВЫКУПЛЕНА

http://funkyimg.com/i/2J3B9.jpg
FLEMETH, DRAGON AGE
Флемет, Век Дракона

[indent] Аша'Белланар, Мать Мести, Флемет... Митал. Сколько у тебя имен? Сколько тебе лет? Кто ты? Понимаю, я - не та, перед которым великая ведьма играючи раскроет все свои карты, но кое-что рассказать все-таки придется. Мир меняется, и лишь одно неизменно: все норовит сигануть в пропасть, на дне которой нет ничего, кроме тьмы. И всегда, всегда ты мелькаешь где-то поблизости, готовишься к чему-то... К чему?
[indent] Однажды ты спасла мне жизнь, вырвав прямо из лап смерти. Сумасшедшая, но далеко не глупая старуха в лохмотьях, планы которой гораздо обширнее, чем можно представить. Такой я тебя запомнила, Ведьма Диких Земель. И не забыла, что ты сделала для меня, пусть и с целью собственной выгоды: вместо того, чтобы убить тебя, отпустила - не как друга, но как ту, которой обязана. Жизнь за жизнь. Аукнется ли этот поступок мне и всему Тедасу? Придется ли жалеть? Не знаю. А ты? Кем мы станем друг другу, когда встретимся в следующий раз? Союзниками или врагами? Встретимся ли мы вообще? Я не знаю...
[indent] А ты?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Флемет, она же Митал - персонаж глубокий, хитрый, продуманный и мудрый. Ничего она не делает просто так, даже если речь идет о самопожертвовании. Но так ли легко убить ту, чьи частички души разбросаны по всему миру, давая ей шанс пробуждаться вновь и вновь.
[indent] Почему так важно прекратить Моры? Зачем перерождать души других эванурисов? Зачем противостоять титанам? Знает ли она, как исцелиться от скверны? Это и многое другое можно раскрыть в игре. У меня есть некоторые теории, которые я хотела бы с удовольствием обсудить и реализовать. Соответственно, желателен человек, разбирающийся в лоре или же готовый в него погрузиться, чтобы прочувствовать всю историю не только Флемет и Митал, но и всего Тедаса. И чтобы не на пару недель, а долго и со вкусом, и вообще. Я могу Соласом играть, это же золотое дно с идеями и возможностями для отыгрышей разных эпох!
[indent] Буду очень рада, если найдется такой же задрот любитель Элвенана и разбора многоходовочек, как я.
[indent] В качестве связи: гостевая и лс для начала, а там определимся, что куда.

P.S. А еще тебе надо накормить худого внучка, срочно прилетай.

Отредактировано Solona Amell (2018-06-30 00:15:15)

+6

85

https://i.gifer.com/Lypb.gif
GALADRIEL, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Галадриэль, Легендариум Толкина

Владычица эльфов, мудрейшая и прекраснейшая из эльдар - множество песен сложено о тебе, Светлая Госпожа, чей взгляд проникает в самые потаенные уголки сердец.
Многое ты пережила за долгие годы жизни. Видела ты благословенный свет Великих Древ и то, как померк он, погрузив во мрак и земли Арды, и души твоего народа. Видела, как твой дядя, Феанор, принес страшную клятву, и его сыновья последовали за ним - из любви и страха. Видела первый восход солнца и луны, прошла через ледники Хэлкараксэ.
В Белерианде тебе довелось испытать и любовь, и горечь, и гнев.
Первая Эпоха - эпоха нескончаемых войн и братоубийств, огня, мечей и стрел. Погибли все твои братья, твои родные и родичи, но даже когда окончилась Война Гнева и вестник Манвэ позвал всех - и нолдор, и тэлери, что не видели Благословенного Края, - за море, ты не ответила на зов. Осталась, гордая и своевольная, но не одна. Ведь в Дориате, царстве Владыки Элу Тингола и майэ Мелиан, ученицей которой ты стала, тебе удалось встретить того, кто покорил сердце принцессы нолдор. Келеборн, родич и твой, и короля Дориата, стал твоим избранником, и многое вы прошли вместе, многое пережили.
Настала Вторая Эпоха, новое время, отличное от прежнего. Ты жила в Харлиндоне, вместе со своим супругом. Там на свет появилась ваша единственная дочь, Келебриан, чья судьба столь печальна. И хотя те годы полны света и радости, ты знала, видела, что Тьма вновь набирает силу. Не раз к тебе за советом обращался Келебримбор, внук Феанора, правитель Эрегиона. Он же, разгадав темный замысел Саурона, отдал тебе одно из Трех Колец эльфов - Нэнью, Кольцо Воды. Пал Эрегион, убит Келебримбор, но триумф Саурона не длился долго, ибо в войне Последнего Союза людей и эльфов, Владыка Мордора был повержен.
Третья Эпоха, эпоха увядания эльфов, начинается радостно - Келебриан выходит замуж за Элронда, правителя Имладриса. Ты и Келеборн живете то с ними, то гостите у короля Амрота, в Лотлориэне. После гибели короля вы остаетесь здесь навсегда, чтобы править осиротевшим народом. Вы готовитесь к войне, ибо Зло не дремлет, а Саурон не повержен, пока его Единое Кольцо не уничтожено. Именно ты, Владычица, собираешь первый Белый Совет. Но несчастье вновь идет по пятам - твоя дочь вынуждена уйти за Море, покинув мужа и троих детей.
Время идет, тучи вновь собираются на востоке. И вот, в начале третьего тысячелетия, начинается война - последняя война, в которой ты примешь участие, чтобы после нее отправиться, наконец, домой, в Валинор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Думаю, если вы хотите персонажа взять, то знаете о леди Галадриэль гораздо больше, чем написано выше. Любите ее, цените ее и не бойтесь смотреть за грань - в другие миры, где помощь Светлой Госпожи, возможно, очень-очень нужна. Да и представить себе что было бы тоже можем (я совсем не прочь отыграть с вами события времен Исхода нолдор или того, что происходило в Первую Эпоху).
Я очень жду вас, госпожа моя, и клятвенно заверяю - без игры не останетесь.

Отредактировано Tauriel (2018-07-01 03:35:33)

+4

86

https://s017.radikal.ru/i436/1308/0d/5c8340bac94e.gif
ZEPHYR, GREEK MYTHOLOGY
Зефир, древнегреческая мифология

« где же ветер мой? пусто в поле!
или п р е д а л меня мой милый?
»

Их союз заранее был провальным. Ветер и радуга - можно ли представить пару нелепее? Ветер ведь нельзя удержать на одном месте, заставить стоять неподвижно, быть чем-то незыблемым и тяжеловесным - ветер на то и ветер, что он легкий и непостоянный, как, впрочем, и радуга - не коснуться радуги, не ощутить пальцами ее поверхность, можно только любоваться переливами ее цветов. И Зефир - легкий, нежный западный ветерок, играющий с листьями деревьев и локонами красавиц, не мог быть примерным семьянином. Да, ему понравилась Ирида, причем настолько, что Зефир решил заключить с ней брак и у них даже родился сын Потос, прелестное златокудрое дитя, что унаследовало все лучшие черты родителей и стало богом плотского желания, но долго этот брак не продлился. Зефир всегда был несерьезным, он не считал тот факт, что он женат, каким-то тормозом, и продолжал дарить свою любовь различным прелестницам и даже красивым юношам - ветер не был разборчив в любовных связях, для него пол не являлся чем-то важным, лишь бы было влечение. Наличие ребенка ветер тоже не заботило. Он летал по миру, разбивал сердца земных женщин, а потом привязался к богине цветов Флоре почти так же сильно, как когда-то - к Ириде. Нет, Зефир не остыл к своей жене, он продолжал любить ее, желать и восхищаться ее красотой, но Флора тоже влекла его, и в итоге Зефир спокойно делил постель с двумя богинями. Конечно, долго продолжаться это не могло. Олимп - не такое место, где можно скрыть свои любовные связи. Поползли слухи, Ирида сложила два и два, а потом, недолго думая, выставила Зефира за дверь и сказала, что между ними все кончено. Зефир если и расстроился, то совсем немного, пошел, куда его послали - то есть, к Флоре, но и ей преспокойно изменял, как с женщинами, так и с мужчинами.

Переворот на Олимпе произошел, когда Зефир был в мире смертных - охмурял очередного томного юношу-пастуха. Когда братья-ветры нашли его, они сказали, что Зевс мертв, Аид захватил власть, а всем остальным олимпийцам предложен выбор - сражаться или уйти в мир живых, перерождаясь там, как смертный человек, но при этом сохраняя сущность и способности бога. Зефир воином никогда не был и выбрал последнее. С тех пор он ни разу не видел ни Ириду, ни их сына Потоса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наш сюжет идет частично по Гейману - то есть, боги живут в мире людей и ведут себя, как люди, а существуют боги до тех пор, пока о них помнят, то есть фактически бессмертны. Несмотря на то, что я указала в описании, вы можете выбирать - перерождаться человеком (как Ирида) или скитаться по миру людей в облике бога, принимая разные обличья (как Эрида). Точно так же вы можете выбрать персонажу дальнейшую судьбу, внешность и вообще все, кроме некоторых фактов: Зефир - кудрявый блондин, он бисексуален (вспоминаем ситуацию с Гиацинтом), он действительно легкомысленный и живет одним днем (ветер - что с него взять?), о расставании с Иридой не страдает, но иногда ее вспоминает, как и вообще всех с Олимпа.

Заявка не в пару, но игра найдется все равно - Ирида до сих пор обижена и сердита, к тому же, как всяких разведенных супругов, их связывают общие воспоминания, а еще - общий ребенок, местонахождение которого неизвестно ни Зефиру, ни Ириде.

Что до игры - я пишу от 3к, обычно на 5к или чуть больше, в оформлении поста подстраиваюсь под соигрока (пишу от любого лица, как удобнее партнеру), пишу грамотно и стараюсь в красочность, от вас ничего не требую, кроме интереса к персонажу и желания играть.

Связаться со мной лучше всего в гостевой.

Отредактировано Iris (2018-07-01 18:58:36)

+3

87

https://i.pinimg.com/originals/a0/61/05/a061058576a9a852db5ed0d1935849b1.gif
HERMES, GREEK MYTHOLOGY
Гермес, древнегреческая мифология

« этот парень был из тех, кто просто любит жизнь,
любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
»

Бог торговли, прибыли, разумности, ловкости и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, покровитель глашатаев, послов, пастухов, путников, покровитель магии, алхимии и астрологии и просто хороший парень. Ну как хороший. На самом деле Гермес тот еще хитрец, не гнушается воровством, пользуясь своими способностями и еще с пеленок сумевший украсть у Аполлона пятьдесят коров, но ему как-то все прощается за красивые глаза. Что уж там, убалтывать этот бог умеет, как никто другой, поэтому сердиться на него невозможно, даже если он всадил вам нож в спину. Все делает с обаятельной улыбкой. Любимец женщин, на которого повелась сама Афродита. Отец множества детей, причем о некоторых даже не догадывается. Крылатый вестник богов, был на Олимпе "старшим, куда пошлют", и именно на этой почве подружился с Иридой, которая служила под началом Геры и в каком-то смысле была его коллегой.

Ирида с Гермесом сразу подружилась без какого-либо намека на сексуальное влечение, и между ними установились близкие и доверительные отношения двух лучших друзей, несмотря на разницу полов. Они вместе пили нектар и вино Диониса, жаловались друг другу на начальство и неудачные любовные связи и вместе устраивали различные проказы, тем самым приводя в бешенство остальных олимпийцев.

Когда Аид устроил переворот и убил Зевса, Гермес выбрал путь перерождения, как и Ирида. Во время восстания богов они были вместе - помнится, убегая от воинствующей толпы, что рушила дворец, Ирида крепко цеплялась за Гермеса и впервые на его памяти плакала, зовя своего сына. Вместе они и решили перерождаться - хотя это и значило, что их судьбы разойдутся.

Сейчас Гермес - не какой-нибудь простой смертный, а глава крупного мафиозного клана, вхож в политические круги и вообще вращается среди сильных мира сего, продвигая какие-то свои идеи и руководствуясь лишь собственной выгодой. Женщин меняет, как перчатки. Не женат и детьми не обременен - официальными, по крайней мере. В общем, Гермес берет от жизни все, и остается такой же обаятельной сволочью, как и всегда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наш сюжет идет частично по Гейману — то есть, боги живут в мире людей и ведут себя, как люди, а существуют боги до тех пор, пока о них помнят, то есть фактически бессмертны. Я бы хотела видеть Гермеса именно таким, как написала в заявке - он веселый, остроумный, хитрый и неунывающий, Ириду видит своей лучшей подругой и даже под градусом не полезет к ней в постель, действительно связан с мафией (тут вам решать, как, но обязательно), внешность не меняема, МакЭвой душка и идеально подходит, как я считаю.

Что до игры — я пишу от 3к, обычно на 5к или чуть больше, в оформлении поста подстраиваюсь под соигрока (пишу от любого лица, как удобнее партнеру), пишу грамотно и стараюсь в красочность, от вас ничего не требую, кроме интереса к персонажу и желания играть.

Связаться со мной лучше всего в гостевой.

Отредактировано Iris (2018-07-01 19:36:38)

+2

88

http://sg.uploads.ru/AybQ7.gif
PHICHIT CHULANONT, YURI!!! ON ICE
Пхичит Чуланонт, Юри!!! на Льду

Попасть в инстаграм Пхичита Чуланонта – все равно, что открыть ящик Пандоры: не греши да не отмечен будешь, либо греши, но так, чтобы он не заметил и не сфотографировал, иначе Боже упаси твою засветившуюся в ленте тысяч подписчиков душу.
Человек-батарейка с селфи на миллион, Пхичит обнаружил свой талант к фигурному катанию еще в детстве: неудивительно, что по итогам погони за мечтой он съехал из Бангкока в Детройт и попал в подопечные к Челестино Чалдини, уже тогда считавшемуся одним из самых уважаемых тренеров в спортивном сообществе. У Пхичита было все для блистательных побед: пробелы в технике он компенсировал бьющей через край харизмой, недостаток прыжков – пластикой и грамотно поставленной хореографией, за ним без преувеличений стояла целая страна, потому что Таиланд любил и ценил своего лучшего фигуриста, а еще он как никто другой умел выстраивать свой образ - сыграв на экзотической внешности и порочной любви к саундтрекам из фильмов и роскошным костюмам, Пхичит создал на льду свой собственный, неповторимый стиль, который в итоге и привел его в шестерку лучших фигуристов финала Гран-При.
Тем удивительнее то, что в свое время этот социально-одаренный самородок сумел ужиться с Кацуки Юри, человеком во всех отношениях застенчивым и противоположным Пхичиту во всем, кроме, пожалуй, обоюдной любви к катанию.
В этом наверняка был какой-то коварный замысел Челестино - заселить скромного и необщительного Юри к Пхичиту и посмотреть, что из этого выйдет. А вышла не катастрофа, как могло показаться на первый взгляд, но чудо социального взаимодействия: Юри, искренне полагающий, что его общительный сосед, так ни до чего и не достучавшись, взвоет и потребует себе в сотоварищи кого-то поразговорчивее, да хоть аквариумную рыбку, прикипел к неожиданно терпеливому Пхичиту и начал понемногу открываться. Юри перестала пугать перспектива быть засвеченным в интернете, и он стал терпимее относиться к их совместным фотографиям с детройтского катка, слитым в соцсети; он полюбил «Короля и фигуриста», а также все сиквелы, приквелы и спин-оффы к нему, которые они с Пхичитом часто пересматривали по вечерам, уставшие после тренировок; он доверился настолько, что не побоялся рассказать о своей трогательной одержимости русским фигурным катанием – ведь Пхичит был замечательный слушатель и друг.
Впрочем, почему «был»? Им он остается и сейчас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пхичит, пхищит, пиццащит, бро, фандом не фандом без вездесущего ока твоего смартфона, так что приходи! У нас тут собрался дружелюбный каст, но вот конкретно я тебя очень жду, готов прямо с порога тащить в игру и генерировать совместные идеи, а еще искать хомяков под диванами, шутить над Челестино, отдаться в рабство ради твоего ледового шоу и отыгрывать безумные детройтские времена - как молоды мы были, ну и все в этом духе а еще ты должен объяснить мне, как так вышло, что мы записались на уроки поул-дэнса. Мы пока не сильно думали в сюжет, но если тебе захочется поиграть фигурку ради фигурки, я помогу тебе пуститься во все тяжкие – мало ли соревнований мы могли объездить вместе с Челестино в прошлом, стопроцентно ты катал показательный номер под Uptown punk так что и без спортивного элемента я тебя не оставлю.
По всем вопросам – стучись в гостевую, я оттуда сам заберу тебя в обсуждения! <3

+3

89

https://57.media.tumblr.com/1e74ce77d553931180f5e31cc2f929cd/tumblr_o143hkiwS31r5u8cwo2_500.gif
NEWT, TMR
Ньют, Бегущий в лабиринте

добрый, милый, ответственный. ньюти готов ради близких на все. редко верит первому впечатлению и за время жизни в лабиринте он научился разбираться в людях. трудолюбивый парень, который найдет в нужный момент нужные слова. у меня есть парочка вариантов межфандома. очень давно хотела это отыграть, но тогда все было слишком прозаично... теперь же идеи прописаны пятым сезоном древняш.
1 вариант: хоуп с пустой внутри проводит ритуал для связи с предками и открывает меж временной портал. как раз в тот момент когда ньюти и ребята покидают лабиринт и по идеи должны провалиться к ПОРОКу, но проваливаются в прошлое к хоуп на кладбище ла-файет и становятся жертвами людей пустоты. от которых их и спасет хоуп...
2 вариант: все тот же ритуал, но время для ребят чуть позднее. перестрелка когда ребята прятались от ПОРОКа. это по фильму. уже после встречи со второй группой. и там уже хоуп проваливается к ребятам и спасает их...
3 вариант. можно объединить оба варианта. после знакомства и спасения ребят в НО у ньюти и ребят могли появиться причины вернуться в их мир. и уже через некоторое время хоуп могла отправиться к вам и спасти вас...
это лишь задумки. я готова к обсуждениям. и вашим предложениям. но очень хочется отыграть это историю. в ньюте достаточно света, что бы вернуть прежнюю хоуп, а может мне удастся переманить вас на свою и заодно могу избавить вас от  гребанной вспышки... ну подумаешь станете вампиром, все же лучше чем шиз хддд... но в любом случае я хочу сыграть с вами очень.  приходи мой горе бегун. одену, залюблю и от вспышки избавлю и конечно колечко с лазуритом сделаю для тебя лично хддд.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я пишу с маленькой буквы. от 4к и выше. люблю болтать в мессенджерах. БвЛ я читала. фильмы е смотрю принципиально хдд. ньюти любимый персонаж. так что залюблю вас от души. пишите в гостевую и я сразу примчусь

+2

90

http://s3.uploads.ru/8yK0u.gifhttp://s5.uploads.ru/z0Mog.gif
HARVEY BULLOCK, GOTHAM
Харви Буллок, Готэм

Харви не самый чистый на руку коп, но в GCPD он будет получше большинства. Буллок этой работе жизнь отдал, а получил взамен сущие гроши. Жизнь потрепала его. Впрочем, Харви не из тех, кто жалуется на жизнь, потому что знает - всегда может стать ещё хуже, а потому старается получить от жизнь всё, что только можно.
Харви следует букве закона, старается поддерживать справедливость в прогнившем Готэме. Конечно, здесь свои правила игры, и Буллоку в своё время пришлось их принять, чтобы жить и делать свою работу, потому он на хорошем счету у криминальных авторитетов, даже если сам не питает к них никаких по-настоящему тёплых чувств. Харви Буллок из тех, кто умеет выгодно договориться.
Так что да, мне нужен такой напарник. Без тебя, Харв, я постоянно вляпываюсь в нелепые ситуации. Кто сможет меня вытащить, если не ты? Кто будет переживать за меня, если тебя не будет?
Я знаю, что ты готов отдать жизнь за своего напарника. И не сомневайся в том, что я поступлю также. Впрочем, сначала я всё-таки постараюсь сделать всё возможное, чтобы мы не попали в такую ситуацию.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Каст Готэма ждёт тебя. Нас немного, но мы всегда открыты для новых лиц. Приходи, и мы отыграем с тобой много всяких крутых штук. Хочешь ночную засаду? Погоню за грабителями? Или может мы всё-таки разберемся с делом Уэйнов?
В любом случае, мы с тобой всё обсудим. Главное - приходи. Быстрой игры никто требовать не будет, так как все мы люди. Я вот даже очень хорошо умею ждать. Так что надеюсь, ты тоже будешь уметь это делать.
Если возникнут вопросы или желание пообщаться до прибытия в Готэме - можешь найти меня в icq (462-588-191) или телеге (@NRJGLD)

плюшка в виде видосика, мой друг

Отредактировано James Gordon (2018-09-12 20:31:01)

+6

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи