tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• lorna
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших оленей. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели YENNEFER

А еще он был почти не против её экспериментов с чучелом единорога. Ну, разве что не считая редких ворчаний. Тем не менее, в их годы люди уже не падают в бездумную страсть, а уже ждут подвохов и смотрят на все сквозь призму цинизма и черствости. Йеннифэр не была исключением, что регулярно выражалось в её комментариях и репликах, хотя за свою чрезмерную грубость женщина не была прочь позже извиниться. Она чувствовала одновременно близкого и все еще чужого человека — вряд ли магии джинна было достаточно для того, чтобы просто так свести вместе таких, как они... Читать

I'VE GOT A FEELING

Янг явно делал скидку на возраст своей пациентки и то, что пока был с ней мало знаком. Когда она после какой-то тренировки пришла к нему с ссадиной на лбу и он подозревал сотрясение, то он прямым текстом назвал ей позы, с которыми в ближайшее время лучше не рисковать. Врачебный цинизм и отсутствие каких-либо тормозов, что касается норм приличия намертво въелись ему в подкорку. Тут он тоже был врачом высшей категории. Хоуп это тогда заставило лишь хрипло рассмеяться. Кто-то мог бы и оскорбиться. Наверное поэтому, такой чудесный врач перестал работать в нормальных больницах для обычных людей... Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Clara Oswald: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 61 страница 90 из 174

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов. Если вы приходите на форум по заявке на каст, то также имеете возможность пройти по упрощенному приему, но юнитов на ваш счет, в таком случае, упадет всего 100.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day 2

[A Nightmare on Elm Street]

Frederick "Freddy" Charles Kruger

[A Song of Ice and Fire]

Brienne of Tarth
Euron Greyjoy
Jorah Mormont
Tyrion Lannister

[BloodRayne]

Severin

[CHERNOBYL: EXCLUSION ZONE]

Claire Mattison

[Covenant]

Reid Garwin

[Dirk Gently's Holistic Detective Agency]

Dirk Gently

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Firefly]

Kaylee Frye

[Gleams of Aeterna]

Aldo Rakan
Robert Epine

[Grimm]

Nick Burkhardt

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[Legends of Tomorrow]

Leonard Snart

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Naruto]

Sai

[Once Upon A Time]

Hades
Henry Mills
Killian Jones

[Over the Garden Wall]

The Beast

[Pirates of the Caribbean]

Captain Jack Sparrow
James Norrington
William Turner II

[SACRA TERRA: ANGELICK NIGHT]

Angel Morbilli

[Star Wars: The Old Republic]

Darth Baras
[http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=336127#p336127]Darth Vowrawn[/url]
Hero of Tython
Lana Beniko
Malavai Quinn
Theron Shan
Satele Shan
Shae Vizla

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Adam Milligan

[Tales of Berseria]

Magilou Mayvin
Sorey

[The Hunger Games]

Seneca Crane

[The Marauder's Times]

Evan Rosier

[The Originals]

Niklaus Makaelson

[The Vampire Diaries]

Kai (Malachai) Parker

[The Witcher]

Anna-Henrietta
Orianna

[Watch Dogs 2]

Wrench

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Имя персонажа, латинницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

61

http://s6.uploads.ru/AFrxD.gif http://s9.uploads.ru/DepJZ.gif
RALPH DIBNY, FLASH
Ральф Дибни, Флеш

Ральф Дибни считался одной из 14 жертв погибших от взрыва Ускорителя частиц в С.Т.А.Р. Лабс. Тем не менее он снова появляется во временной шкале после Флэшпоинта и других манипуляций со временем. Он становится мета-человеком, получив свои полномочия при возвращении Флэша из Силы скорости. Он был полицейским Департамента полиции Централ Сити, но был уволен со службы за фальсификацию улик. Был уличен в этом молодым криминалистом Барри Аленом. После увольнения из полиции открыл свое детективное агентство. После того как Ральф был поражен Темной материей, его ДНК была изменена, и он приобрел особые способности:

* Эластичность: Ральф может растягивать и сужать свои конечности и все тело. После принятия химического стабилизатора Кейтлин Сноу, он смог контролировать свои клетки и научился возвращаться в исходное состояние.
* Неуязвимость: Ральф показал, что с его новыми силами он способен перенести любое смертельное для обычного человека повреждение, он наглядно продемонстрировал это не получив никакого вреда от выстрела в голову почти в упор.

Быстро разговаривающий частный детектив с навыками расследования, которые вполне могут сделать его равным соперником Бэтмену. Обнаружив, что он способен растягивать своё тело, он начинает использовать новую силу, для помощи команде Флэша в раскрытии главной загадки Централ Сити.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
С первых минут, как Дибни ввели в сериал, я сразу переметнулась из команды Барри в команду Ральфа. Он же просто прекрасен! Харизма, чувство юмора и коронная фразочка с параметрами девушек. Я думаю никто не останется равнодушным к этому потрясающему персонажу. Просто приходите, берите роль, будьте активными и не пропадайте! И мы обязательно сыграем)

0

62

https://i.imgur.com/DKbmPfN.gif
SATELE SHAN, STAR WARS: THE OLD REBUPLIC
Сатиль (Сатил, Сатель ??? сами решите) Шан, Звездные Войны: Старая Республика

Потомок легендарных джедаев - Ревана и Бастилы Шан. Самый молодой джедай, ставший гранд-мастером в истории Ордена, его же голос и совесть. Отмечена мощной связью с Силой и хорошей мудростью. В любой ситуации не теряет самообладания, но также - открытая и дружелюбная личность, не отличается высокомерием. Долг для нее превыше чувств, что она и подчеркивает поступками.
В последний раз серьезно поддалась эмоциям в 3667 ДБЯ после Битвы за Альдераан, проведя ночь в объятиях республиканского коммандо - Джейса Малькома. Однако, ночь не обошлась без последствий - Сатиль забеременела. Ради блага Республики и Ордена, отказалась от сына, названного Тероном и отдала его на воспитание своему мастеру - Нгани Жо, больше не искав с ним встреч.
Но Сила коварна, и все же встретиться с Тероном им пришлось... Спустя двадцать с лишним лет. Отношения между матерью и сыном так и не сложились.
Сражалась с Империей ситхов еще падаваном, вновь обнаружила планету Тайтон и помогла там восстановить Храм джедаев после того, как Храм на Корусанте был разрушен.
Однако, во время войны с Вечной Империей, Сатиль оставила Орден и отправилась на Одессен, травяные чаи гонять с призраком Дарта Марра в изгнание. Почему она так решила? Известно только ей.

Отношения у нас натянутые. Примерно укладываются в анекдот:

тык

Звонок в дверь. Открывает муж, на пороге теща:
- Вот погостить приехала.
- И надолго к нам?
- Да пока не надоем.
- Да что ж Вы, мама, даже чаю не попьете?

А если серьезно, то вряд ли между джедаем и ситхом возможны дружеские отношения. Шаткий нейтралитет, постоянно не сходимся в точках зрения и без необходимости стараемся не контактировать. Что нас связывает? Пожалуй, Терон (на него заявка где-то очень выше) и положения, когда приходится идти на какое-то сотрудничество. Судя по финальному ролику к KOTET, Сатиль все же вернулась обратно в Орден и заняла свое положенное место.
Куда это приведет в итоге - посмотрим. В конце концов, всегда есть вариант "разобраться в будущем", как это и бывает на кроссоверах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Главное - знание самой игры. А именно: хотя бы две джедайские сюжетки (хотя бы в общих чертах), где появляется этот персонаж периодически. Дополнения: Shadow of Revan (обязательно), Knight of the Fallen Empire (12 глава), Knight of the Eternal Throne. Если что, все их можно посмотреть в ютубе с русскими субтитрами. Это важно для игры за персонажа.
Внешность Сатиль - Sno E. Blac, однако, в тех дополнениях ее возраст превышает возраст модели (понятное дело, при взрослом-то сыне), так что можно подобрать похожую по типажу. Или вовсе оставить игровую и не париться.
Идей у меня на игру с Сатиль немного, но они есть. И будут еще, я уверен)
Традиционное - не берите роль на один день, не пропадайте, будьте грамотной и посты чаще, чем раз в месяц. В общем-то, пока с требованиями все.
З.Ы. Дарт Марр тоже ждет. Очень ждет. Очень сильно ждет))) Вот кто точно не оставит без идей, и игры. Наш Марр очень крутой, приходите хотя бы ради него!)

Отредактировано Emperor's Wrath (2018-03-06 22:24:11)

+1

63

http://i.imgur.com/57AC6.gif
MYCROFT HOLMES, SHERLOCK BBC
Майкройт Холмс, Шерлок

Майкрофт Холмс - старший брат Шерлока. Работает в британской разведке MI6. Шерлок говорит, что он и есть правительство. Это подтверждает могущество Майкрофта. Например, способность управлять камерами видеонаблюдения, а также у него имеется спецпропуск во все засекреченные места, такие как Баскервиль и Шерринфорд.

Несмотря на разногласия между братьями, Майкрофт всегда опекает Шерлока и помогает ему в расследованиях. Правда, его опекунство иногда принимает странные формы. Майкрофт старше Шерлока на семь лет и по-прежнему видит в нем младшего брата. Покровительственный тон и раздражение, которое иногда проявляется в разговорах с Шерлоком, объясняется тем, что Майкрофт, сделавший головокружительную карьеру в государственном аппарате, рассчитывал на то, что Шерлок пойдет по его стопам.
Майкрофт — прожжённый циник и асоциал. Он способен контролировать себя в любой ситуации. Его аналитические способности намного выше, чем у Чарльза Магнуссена и даже Шерлока. При этом, Майкрофт прекрасно воспитан и образован, что вовсе не трудно при его аналитических способностях. Но эти способности сыграли с ним злую шутку: именно благодаря им он стал и циником, и асоциалом. Они уничтожили в нем интерес к другим людям, заставили стать тем, кем он стал, и практически сделали из него машину. Чуть ли не единственный источник его эмоций, (неважно, каких) - это Шерлок, его младший брат, обидчивый, эмоциональный (по сравнению с Майкрофтом), занимающийся ерундой (по мнению Майкрофта), бунтующий (против системы).

Помимо этого Майкрофт - прекрасный тактик, стратег, гений, превосходящий Шерлока в умении владеть дедукцией. Превосходно обращается с оружием, владеет боевыми искусствами, отличный оратор и дипломат. Он не настолько сильно отстранён от женщин, как его младший брат. Ему не чуждо чувство симпатии, которое он проявляет к ним.

Майкрофт постоянно сидит на диете и ходит в тренажёрный зал. Разговаривает на сербском языке, который, по его же словам, выучил за пару часов; помимо этого он знает еще несколько языков и способен их выучить за весьма короткое время. Владеет навыками фехтования и стрельбы, а в его зонтике находится шпага и пистолет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
О, у нас с вами довольно интересные отношения. На самом деле наш построен на них. У меня есть видение того, как именно были знакомы Майкрофт и Джим до первого сезона и что привело в событиям на крыше, а после и в Шерринфорде. У нас есть наброски, многое уже отыграли, и непременно вам всё расскажем.

С игрой не торопим, сами активны, общительный и дружелюбны. От вас просим лишь знание канона, любовь к нему и персонажу.

+2

64

http://static.swtor-spy.com/img/codex/cdx.persons.warrior.darth_baras.png
DARTH BARAS, STAR WARS: THE OLD REPUBLIC
Дарт Барас, Звездные Войны: Старая Республика

Биографию Бараса можно почитать здесь. Мне честно неохота ее переписывать своими словами, этого я жду от будущего игрока, что вдруг решится взять эту роль, чтобы понять его видение персонажа.
Так что, здесь оставлю свои хэдканоны на отношения с учителем.
Во-первых, мы не ладили. Да, совсем. Я стремился обойти всех претендентов, чтобы стать учеников Бараса, потому что это был отличный путь "наверх". Барасу же нужен был мальчик на побегушках, выполняющий за него грязную работу, а дальше - избавиться от него. Ну что тут могло пойти не так, действительно?
Во-вторых, я оттачивал на Барасе свое остроумие. Да, я нажимал в игре самые дерзкие ответы, с ухмылкой слушал, как на меня после этого орут и не стеснялся подшучивать, к полному восторгу Ветт и неудовольствию Квинна. Никакого уважения, лишь снисходительный тон. Да, мне можно и нужно поигрово говорить, что я о*уел х)) Потому что это действительно так хд
В-третьих, да, мне это сходило с рук. Барас позволял своему ученику думать, что он его сильнее. Я мог огрызнуться, но все-таки выполнял все его поручения.
В-четвертых, окончательно наши отношения (лол, им еще было куда?) испортились после того инцидента на Квеше с бомбой и детонатором в руках этого идиота Драага. Попытки затроллить учителя и поставить на место зазнавшегося ученика соответственно, превратились в откровенную вражду.
Ты выдавал себя за Глас Императора, а я вполне себе официально стал Гневом. Мы сошлись в поединке на Коррибане, прямо в покоях Темного Совета, и я оттуда вышел победителем. А потому что поделом и нечего обманывать Темный Совет! х)

Чего я хочу от игрока? Флэшбеков по мотивам сюжетки, конечно же. Если очень захочется, можно воскресить Бараса и в 34 ПБЯ, и уже посмотреть, что у нас буде там.
В общем и целом, динамики морального противостояния мне очень хочется. Это должно быть напряженно и весело.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж специфичный и вряд ли им можно по-настоящему развернуться, поэтому я вполне готов к тому, что вряд ли им кто-то заинтересуется. Но буду рад, если мой бывший учитель появится на проекте. Но если вы его возьмете и захотите им играть много, часто и не с одним мной (последнее я бы даже назвал обязательным, тащить на себе игрока немного напряжно), то будьте готовы креативить сюжетную ветку и самостоятельно (но это не значит, что я не помогу), потому что водить вас за ручку я не собираюсь.
Если вышесказанное не отпугнуло, я в любом случае буду рад помочь. Влиться в игру, в компанию, дать нужный старт)
От игрока хочу знания сюжетки ситха-воина (особенно части с дерзкими ответами), по желанию - комикс, где появляется Барас. Знание мира и фандома в целом.
Стандартно - грамотности, вхарактерности, содержательности в постах. Ну и ответственности - не брать роль на один день и не пропадать по-английски.

Отредактировано Emperor's Wrath (2017-12-12 17:08:04)

+2

65

https://78.media.tumblr.com/ed1bd8ddda95aabfd5530daad3d26dba/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo5_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/6816f47e9a34d87f6df38a6a5f5cd8c5/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo8_400.gif
RAFAEL SANTIAGO, SHADOWHUNTERS
Рафаэль Сантьяго, Сумеречные охотники

Я опишу Рафаэля именно со своей точки зрения. Однажды ко мне обратилась женщина с просьбой отыскать своего сына, который вместе с друзьями отправился охотиться на вампиров. Глупая идея, обреченная на провал. Но я согласился, правда, нашел мальчишку слишком поздно.  На тот момент его уже обратил вампир Луи Карнштайн, правда, мальчишка не остался в долгу даже в состоянии Рафаэль убил своего создателя. Меня это поразило, и я решил ему помочь в его новой жизни после смерти. О, какой же это взбаумашный подросток, остр на язык и знающий себе изначально цену. Потребовалось не одна неделя, чтобы привить вампиру элементарные вещи. Например, что не нужно как попрыгунчик носится по кладбищу, к боли от крестика. Именно Магнус не дал Рафаэлю погибнуть и помог смириться со своей новой сущностью. Их пути разошлись, но они всегда были рядом. Лично я воспринимаю Рафаэля как хорошего друга, даже в некотором смысле сына. Мне ближе развитие событий именно по сериалу, но вам решать чего желаете вы.  Рафаэль, как я говорил уже ранее, знает себе цену. Он не лишен высокомерия и тщеславия, но тем не менее он человек слова, который не обделен благородством и уважением к достойным того людям. Он расчетлив и дальновиден. Что же касаемо игры, то без нее не оставлю. Рафаэль особенный персонаж, один из приближенных Магнуса и мне будет интересно выстраивать их взаимоотношения и развития событий именно нижнего мира, ведь обе не последние фигуры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вот мы и добрались до дополнительного. Я жду сына. Будем дружить? Замечательно, но в тайне я буду все равно звать тебя сыном. Выбор какого именно Рафаэля делать у тебя большой, мне нравится сериальный Рафаэль, книжный слишком отстранен, но я не против и его. Размер постов… Никто за это не тянет, главное чтобы игра была в наслаждение, остальное приложится. Огромная просьба – люби своего персонажа, он этого достоин. Не стоит из него делать слишком нежного, не надо так.  Чем могу соблазнить в наш каст? Алкоголь Общение, веселая компания, прекрасные игроки, много идей для игр и Верховный Маг Бруклина, который очень ждет своего друга, а то тут только охотники
Приходи! http://images.vfl.ru/ii/1499771649/0c17c4a1/17887010.gif  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

+2

66

https://78.media.tumblr.com/0b7be51382aa23dae9b71068900e3743/tumblr_oh473kDEE31rerjtso1_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/e537debf4155e8831dc43315ff467899/tumblr_oh473kDEE31rerjtso5_r1_400.gif
WRENCH, WATCH DOGS 2
Ренч, Сторожевые Псы 2

тут трек к заявке
Kevin Rudolf – In The City
Код:
<!--HTML--><center><iframe frameborder="0" style="border:none;width:300px;height:70px;" width="300" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/88961/88361/hide/cover/black/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/88361/track/88961'>In The City</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/3543'>Kevin Rudolf</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Поговорим о переносе между мирами. И в миры. И, да пусть не икается Стрэнджу, реальности. Все эти дырки в пространстве после прихода Таноса, после договоров с Дормамму и еще десятками странных людей-нелюдей-космических засранцев. Даже Стартрек столько этих космических засранцев не знал, а если и знал, то успел уже забыть, поскольку кто сейчас вообще помнит старую версию? Капитан мораль, разве что. Почтенный возраст обязывает.
Поскольку речь идет не о ком-то, а о Ренче, человеке, который уже определенный образ жизни себе выбрал, да и вроде ощущает себя в нем комфортно, то перенос в реальность другую такое себе путешествие. Все равно что проснуться после комы и понять, что тебе снился слишком странный сон. Но в этой реальности проще для одних, а вот когда ты анархист и серый хакер, то тебя едва ли должны волновать эти перемены. Только найти тебя, даже в не слишком знакомой тебе реальности - уже проблема для других. Но ЩИТ не ФБР, и методами пользуется другими.
Воу-воу-воу, анархизм - это, конечно, стильно-модно-молодежно, но у всего, как известно, должна быть голова. Агрессия и бунтарство вкупе с задорным характером могут стать не только проводником в мир не совсем легальный (совсем не), но и частично могут пойти на пользу. На пользу тому миру, который не обременен таким количеством слежки и людям, которые там есть. Своих негодяев везде хватает и время от времени им неплохо бы перепутать планы. В качестве бонуса. В конце-концов это тоже своего рода поход против правил. Разница лишь в том, против кого идти в данном случае. И насколько жестко.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка несколько туманная. Если что тут есть немного подробностей. Но кружа вокруг десятков возможных сюжетов - я не смог выбрать один. Мог бы предложить хоть "усыновление" в двадцать с копейками, но пока предлагаю этого и не делать, можно же хоть несколько веток сплетать. Не предлагаю и отказываться от исконного фандома, канона и всего остального. Это может быть отдельной небольшой серией эпизодов в межфандоме. Или альте. Кому как больше нравится. Или же, при желании, можем забрать на постоянную основу в марвел с любыми условиями.
Связь могу выдать любую, хоть сперва и придется обратиться за ней через гостевую или ЛС форума. Готов обсуждать, играть все от драмы до тяжелых наркотических приходов. Пишу от третьего лица, от соигрока того же не требую.

+2

67

https://78.media.tumblr.com/570e22671ab4e227942bedce4917af8d/tumblr_o8l3cgF4ou1r5egopo3_r3_500.gif
CAMILLE BELCOURT, SHADOWHUNTERS
Камилла Белкорт, Сумеречные охотники

Камилла о тебе лично я могу написать несколько книг нашей истории без остановки, только вот это не входит в мои планы. В моей жизни ты имеешь отдельную главу, почти сокрытую от всех. В нашу первую же встречу, ты произвела на меня неизгладимое впечатление, мне было понятно практически сразу: это начало нового приключения. Тогда я отступил от тебя дав шанс влюбленному в тебя оборотню. Ведь нам с тобой некуда торопится, мы бессмертны, а значит в нашей власти все время будущих веков. Наше воссоединение было для  меня долгожданным, я был ослеплен влюбленностью, не замечал очевидного: ты не любила меня столь же сильно как любил тебя я. С тобой мы были против дурацких предрассудков: маг и вампиресса - безумный союз. Однако ты сама все испортила, покинула меня на несколько месяцев, не объявлялась и даже не присылала жалкую весточку. Когда ты явилась вновь в груди моей взыграл огонь, пламя любви и боли. Камилла ты уничтожила меня, растоптала мою душу, сожгла мое сердце, а пепел ради смеха развеяла по ветру. Окончательную точку в этих больных отношениях поставил именно я, уверить тебя в том что мое сердце отдано теперь другому было легко. Показательный поцелуй с Уиллом, согласись, этот прием скорее похож на тебя. Я разорвал наши связи более чем на сто лет, в душе осталась холодная пустота, которую я думал заполнить невозможно, но явился он и изменил мою жизнь. Зачем же ты явилась именно сейчас? С твоей стороны это удар, Ками. Ты была слишком жестока ко всем кто тебя окружал. Не жалела не верных тебе рабов, ни любовников. Ты Баронесса Белкорт идущая по головам своих врагов, желающая лучшей жизни для себя. Запутанная кукла в безжалостных нитях судьбы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Быть вам больше сериальной, книжной или же додумать продолжение собственной истории решать вам. Но, попрошу не забывать советоваться. Так же допускается изменение внешности персонажа, так же по одобрению заказчика. Обязательное знание хотя бы сериального канона книжного. Игрой будете обеспечены, несомненно, думаю, мы всегда придумаем. Любите своего персонажа, наслаждайтесь его жизнью, вдыхайте в него историю. Не бойся приходить, всегда поддержу верный друг. Верховный Маг Бруклина Магнус Бейн будет рад твоему приходу.

+2

68

https://78.media.tumblr.com/eba497ba1a8bf72c7a5fec421846b1f3/tumblr_msqakn2a8G1qcvteuo6_250.gif https://media.giphy.com/media/zK4OZLWn0DDDa/giphy.gif
KAYLEE FRYE, FIREFLY
Кейуиннит Ли «Кейли» Фрай, Светлячок

Жизнерадостная девушка, главный (и единственный) механик на борту «Серенити». У нее нет специального образования или подготовки, но она удерживает «Серенити» в рабочем состоянии благодаря интуитивному дару разбираться в работе различных механизмов.
Следы присутствия Кейли и ее личности видны на корабле невооруженным глазом, начиная от цветных узоров на стенах кают-компании и заканчивая табличкой на двери ее каюты. Кейли — душа корабля: если Кейли во что-то верит, значит, оно непременно сбудется. Она не может не расположить к себе с первого же знакомства, постоянно стремится узнать что-то новое, и, как показала одна из серий, любит пышные платья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам очень нужна Кейли, пока этот, с позволения сказать, корабль, не развалился на части окончательно! У нас даже есть и капитан, и Саймон, скучно быть не должно) Первая же утащу в игру, так что приходи, не пропадай, заглядывай во внеигровые разделы, и все будет в ажуре. Очень жду!

+1

69

http://i99.beon.ru/hopyto.ucoz.ru/_ph/1/2/250891684.gif
SAI, NARUTO
Сай, Наруто

Пучина отчаяния и горечи
Мальчик без эмоций
Потерявший суть истин

Кто же ты? Ты, тот, кто в раннем детстве потерял родителей и попал в Корень. Мальчик потерявший все. Ты находишь себе друга, которого позже зовешь братом. Шин болен, и ты этого не знал, ведь он ничего тебе не говорил. Вы близки, но он не может сказать тебе про свою болезнь, чтобы не ранить твоих чувств. Корень не знает пощад и не ценит чувств и эмоций. Вас тренируют убивать, стирать свои эмоции, становясь холодными - безэмоциональными. Ты должен убить брата, чтобы потерять вновь все, став полноценным членом АНБу. Но разве ты можешь? И положение спасает Шин, рассказывая правду и желая тебе счастья. Но может он ошибался? Он умирает на твоих руках, улыбаясь. Ты помнишь его подарок - альбом, в котором ты должен был нарисовать историю. Ведь ты так любишь рисовать, рассказывая так о своих чувствах. Но может ли закончиться книга, если ты потерял суть происходящего, потерял себя. Став никем. Умелым бойцом, но без чувств.
Только шепот взывает к тебе,
Спрашивая. Так ли тебя зовут?

Данзо отправляет тебя в команду № 7, нарекая тебя именем Сай. Но как же тебя звали до этого? Даже ты уже не помнишь или же не желаешь знать. Твоей целью становлюсь я, ведь я опасен. Джичуурики, который слишком своевольничает. Слежка за мной лишь пошатнула твой мир. Он стал осыпаться. Мальчик без эмоций хотел стать обычным. Он хотел понять других - Сакуру, меня. Я слишком задел тебя, показав, что все не так, как тебе казалось. Ты изучаешь меня, оцениваешь и делаешь выводы, что хочешь попасть в наш мир. А обещание вновь набирают силу. Ты хочешь закончить книгу, в которой в конце будет рисунок, где ты и Шин держатся за руки.
Твои рисунки приобрели смысл. И ты стал понимать, за что нужно сражаться. Ты раскрываешься, хоть и слегка странным для меня способом. Буду честным, ты не вызывал доверия, и я не мог принять тебя, как члена команды № 7. Твои двусмысленные шуточки меня бесили, но только пытаясь тебя понять, я смог не только осознать кое- что о тебе, но и добраться до тебя, высказав пару замечаний, высказываний. Ты стал много читать, чтобы понять эмоции других. Учился улыбаться, ведь раньше твоя фальшивая улыбка, лишь отпугивала и лишь больше говорила о том, что доверять тебе, парень, будет плохой ошибкой.
Но мы поняли друг друга и смогли сдружиться. Друзья. Вот кем мы стали для друг друга. Я, как и ты, готовы прикрыть друг другу спины. Ты стал частью нашей команды, мои другом и товарищем. Хоть меня все еще бросает в дрожь от твоих пошлых шуточек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи, ведь каст Наруто тебя ждет. У меня для тебя корявая акция, но если не напугала она тебя, то я рад этому=) Просто любите этого персонажа, как мы любим его. Будь активным и общайся с нами в фандомке, пиши посты, в общем активничай. Мне неважно, как вы пишите, главное понимание персонажа и желание его отыгрывать. Ты мой броо, и я тебя жду, как и многие другие. Без игры не оставим, так как думаю, каждый найдет идею для совместной игры. Каст у нас разношерстный, но интересный. Скучно уж точно не будет. Одарим любовью и вниманием=)

+2

70

https://78.media.tumblr.com/c338a60e355dfe2da537343639c9d903/tumblr_p09ik7nSvF1w08q37o2_500.gif
VICTOR ZSASZ, GOTHAM
Виктор Зсасз, "Готэм"

Человек, который очень любит свою работу. Даже так - никто в этом городе не любит свою работу больше, чем Виктор Зсасз!
Личный киллер дона Кармайна Фальконе, а позже - Освальда Кобблпота. Был предан своему прежнему боссу, но также и предан нынешнему (подозреваю, за то, что Освальд уважал дона Фальконе).
Виктор - настоящий профессионал. Если ему указали цель, он не успокоится, пока не принесет боссу голову этой самой цели. Фигурально, конечно же. Но если по вашу душу на охоту вышел Зсасз - можете уже заказывать гроб и венки. Потому что убегать бесполезно. Достанет везде, а перед смертью не надышишься. Исключение: Джим Гордон. Но, с другой стороны, не отзови Фальконе киллера, разве остался бы Джим в живых? Это не точно.
Ранее появлялся всегда в компании двух гиковских девиц, но земля им пухом, да. Единственный человек, на которого Пингвин может по-настоящему положиться. Настолько, что даже Виктору не возбраняется троллить своего босса х)))
Виктор знает толк в шарме и эффектных появлениях. И в оружии, разумеется, тоже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мужик, тебя ждет почти весь каст. Осознай это и приходи к нам!)
Пока нет твоего босса, мы явно не дадим скучать. А если босс придет раньше тебя - так тем более!
Очень просим не пропадать, не кормить ожиданием постов месяцами, любить и понимать персонажа, и хотеть его развивать. А, еще грамотно писать, не коверкая русский язык. В постах, разумеется.
Мы ждем, надеемся и верим!)

Отредактировано Edward Nygma (2017-12-19 21:09:17)

+5

71

http://78.media.tumblr.com/9df8674ccdbe5dd2c18af25c241bba00/tumblr_oh6hbiJJn91rczjj4o8_250.gif http://78.media.tumblr.com/4707f611a2e8937a7e40be3b8efc0264/tumblr_oh6hbiJJn91rczjj4o4_250.gif

IVY PEPPER, GOTHAM
Айви Пеппер, Готэм

♫ Bishop Briggs – Dark Side
♫ AJR – Weak

Краткая биография Айви из сериала "Готэм":
Родители - Элис и Марио Пеппер. Марио был отъявленным преступником, да и по отношению к жене и дочери был очень жесток.
После смерти Томаса и Марты Уэйн Марио Пеппера подставили, выдав за их убийцу. Он был убит детективом Харви Буллоком при попытке оказать сопротивление задержанию.
Вскоре после смерти Марио мать Айви покончила жизнь самоубийством, и социальная служба определила девочку в приемную семью. Там она получила новое имя - Памела Айсли. Тем не менее, новая жизнь не задалась, и Айви ушла из семьи, став бездомной.
Айви подружилась с Селиной, но эта дружба привела к печальным последствиям. Кошка присоединилась к банде Фиш Муни, состоявшей из жертв аркхэмских экспериментов. В результате прикосновения одного из мутантов Стрэнджа Айви превратилась из ребенка во взрослую девушку.
Со временем она научилась пользоваться обретенной внешней привлекательностью, а глубокие познания в ботанике дали ей возможность всесторонне воздействовать на людей.
Айви состояла в альянсе с Освальдом Кобблпотом, но вышла из него, когда поняла, что партнер не воспринимал ее всерьез.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пусть Айви будет не суперзлодейкой, а девушкой, которая вроде бы и хочет поступить как лучше, но получается как всегда. Не забывайте, что несмотря на радикальные перемены во внешности, она все еще остается девчонкой-подростком.
Внешность - Maggie Geha. Пейтон красотка, но с ней пришел образ, который мне, честно говоря, не понравился.
Что касается отношений Айви и Брюса, то я не откажусь от "все сложно", как было и в комиксах.
В общем, я предлагаю увлекательную игру, интересные отношения и приятное общение. От игрока жду готовности к приключениям и грамотности (нашего Загадочника лучше не расстраивать грамматическими ошибками).

Отредактировано B. Wayne (2018-03-17 20:48:48)

+2

72

http://i55.carguru.ru/36/14/51436/13/1940313/tumblr_mb6gjqVygo1qg0tzfo2_500_large.gif
DOBBY, HARRY POTTER
Добби, Гарри Поттер

[indent] Это светлый персонаж, который выывает улыбку у всех вокруг. Я знаю только одного свободного домовика - это Добби. Ты не только замечательный эльф, но и просто доброй души существо. И пусть ты прибегаешь к опасным методам, чтобы спасти Гарри Поттера, ты все равно остаешьс милым хулиганом.

[indent] Ты не только хороший друг, но и мой личный герой. Ведь если бы не ты, то я и мистер Олливандер были бы заточены в подвале Малфой-мэнора еще долгое время.  разве твоя отважнасть не достоина ввысшей награды?

[indent] Такое прекрасное существо заслуживает жзни! Поэтому приходи по скорее, я связала тебе пару шапочек и пару носков.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Любовь к персонажу и фэндому.  За игрой вопрос не встанет, не стоит переживать. Вообще люблю эого персонажа и хотелось бы увидеть его в будущем главных героев истории.

Отредактировано Luna Lovegood (2017-12-20 22:37:41)

+1

73

http://s1.uploads.ru/t/9rHis.gif
NOAH STILINSKI, TEEN WOLF
Ноа Стилински, Волчонок

[indent] Ноа. Мы с тобой всегда хорошо общались, ведь наши сыновья лучшие друзья. Помнишь, как мы все время выручали их из всяких передряг? Да и твоя работа шерифа сталкивает нас постоянно. Я медсестра в городской больнице, через меня проходят почти все жертвы автокатастроф и ЧП.

Но все усложнилось, когда мой сын оказался оборотнем. Стайлз все знал, но до последнего не говорил тебе, пока очередное сложное дело не зашло в тупик. Да и ты поверил не сразу.  И тебе пришлось увидеть все, прежде чем убедиться, что это не очередная выдумка парней.  И после всего этого мы побывали в передррягах, в которых не пожелаешь оказаться ни одному родителю.

Но иногда ты был невыносим. Помнишь тот случай у менядома? КОгда нашли убитую девушку на моем столе? Ты знал, что это может стать проблемой  для наших детей, но продолжал все твердить свое, о своем долге.  И в тот момент я разозлилась на тебя.

Но дальше ты уже прижился и смирился с мыслью, что мы не одни в этом мире: есть оборотни, охотники на оборотней и еще много тех, кто готов навредить нашим близким людям. Может пора научиться снимать затонированные очки? Давай любыми силами поможем нашим мальчикам выжить в этой войне!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Активность. Связь со мной тут через лс. Пишите, все обсудим с Вами.
Будьте готовы к том, чтобы написать небольшую характеристику персонажу.

Отредактировано Melissa McCall (2017-12-20 22:34:59)

+3

74

https://78.media.tumblr.com/acb3c6f82eb826a61b2fb1dade7d5e83/tumblr_ooy8kpZbkw1rodtxdo5_r1_500.gif
CHAMPAGNE, KINGSMAN
Шампань, Кингсмен

Шампань является лидером американского шпионского агентства "Стейтсмен". В отличии от Артура (Кинга) не предавал свою организацию и пришёл на помощь выжившим агентам "Кингсмен" в борьбе с Поппи. После победы над ней помог "Кингсмен" финансово и отправил в Лондон агента Текилу.

Шампань встречает Мерлина и Эггси после весьма недружелюбного приёма от Текилы. Он извиняется и говорит, что готов оказать им любую поддержку и помощь.
Когда Текила оказывается под воздействием яда Поппи, Шампань искрене беспокоится за состояние своего агента и направляет все свои силы на поиски и борьбу с Адамс. "Стейтсмен" под его руководством выглядит сильной, сплочённой организацией с верными сотрудниками.

Шампаня показывали мало, что даёт огромной простор для фантазии. Можно примерно продумать его биографию, оценить те нюансы, которые нам показали в фильме, его экцентризм, добродушие и юмор, а так же... все помнят бурбон и плевательницу?)

Думаю, что такой замечательный бравый персонаж обязательно приживётся у нас. Возьмём и в сюжет, и в эпизоды, только приходите.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Представьте: как можно искать Мерлина или Артура, но не искать Шампаня? Я этого не понимаю и не пойму. Вы нужны нам!
По игре сориентируем, беседкой укутаем, общением достанем и обеспечим всеми благами.
В общем, приходите, а там разберёмся.
Мы все очень ждём.

Отредактировано Gary Unwin (2017-12-22 15:31:46)

+2

75

https://78.media.tumblr.com/962395f183c0c987398057a06cee1ab4/tumblr_ox3oqvw9221v1iiazo3_540.gif
TEQUILA, KINGSMAN
Текила, Кингсмен

Текила, дядя в шляпе-котелке, изначально был бравым ковбоем и агентом независимого американского шпионского агентства "Стейтсмен".

С винтовкой наперевес он вступил в бой с Эггси и Мерлином, которых посчитал врагами, ворвавшимися на территорию "Стейтсмен".  В рукопашном бою он одерживает победу и над Эггси, и над Мерлином, а после запугивает их расправой или убийством выжившего Гарри, чтобы те рассказали о себе всю правду. После того, как Кола подтверждает историю агентов "Кингсмен", Текила меняет своё отношения к визитёрам и приносит извинения. После отводит гостей к Шампаню.

Позже он попадает под действие наркотика Поппи и даже доходит до танцевальной фазы. Кола замораживает его тело, чтобы замедлить действие яда, а после, когда Эггси и Гарри активируют распространение противоядия, Текила приходит в себя. После всех этих событий он направлен в Лондон, в "Кингсмен", куда приезжает в черном костюме, очках и шляпе-котелке.

Это краткая история Текилы, но все мы помним, как Кола охарактеризовала его "двоечником". Очевидно, что этот агент, несмотря на свою верность делу и организации, вполне может позволить себе принимать наркотики, выпивать и дебоширить. Но это не отменяет того, что Текила - достойный агент и хороший боец. Хотелось бы видеть такого агента среди нас и наблюдать за его переменами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Мне кажется, очень интересно представить, как сложится в дальнейшем судьба Текилы и какова его роль в "Кингсмен". Стоит лишь проявить фанатзию, и это будет не персонаж, а конфетка.
По игре сориентируем, беседкой укутаем, общением достанем и обеспечим всеми благами.
В общем, приходите, а там разберёмся.
Мы все очень ждём.

Отредактировано Gary Unwin (2017-12-22 15:31:35)

+2

76

https://78.media.tumblr.com/db7d9cab53844c8f217b255a0353c3b2/tumblr_inline_ox149e6Vj71v99ypn_540.gif
JACK DANIELS, KINGSMAN
Джек Дэниелс, Кингсмен

А вот и самый горячий шикарный агент из "Стейтсмен". Ты так хорош, что мы решили тебя не убивать.

Джек Дэниелс, также известный под его кодовым именем Виски, был агентом секретного американского шпионского агентства "Стейтсмен" и, по сути, двойным агентом, желающим отомстить наркоманам за убийство жены и неродившегося ребенка.

Со своей возлюбленной Джек встречался ещё со школы. Они поженились, и теперь уже жена Джека забеременела. Он был счастлив, но в один день Дэниелс потерял всё. Его любимая пошла в магазин, куда следом пришли два наркомана, ограбили лавку и убили ни в чём неповинную женщину. С тех пор Джек затаил глубокую ненависть ко всем наркоманам и наркодилерам.

Он стал агентом Виски, мастерски обращающимся с лассо и кнутом. Его вызывают на подмогу к Эггси, когда Текила оказывается отравлен наркотиком Поппи. Вместе они посещают музыкальный фестиваль с целью подсадить отслеживающий маячок подруге Чарли Хескета.

После того, как Гарри Харт восстановился, но подвергся нападения завсегдатаев местного бара, Виски помогает ему в драке, где демонстрирует свои умения. После этого он, Харт и Эггси отправляются за Кларой в горы Италии. Виски и Эггси с трудом выживают и добывают образец противоядия, который потом оказывается разбит во время нападения людей Поппи. Многих из них Джек убивает в одиночку, а когда возвращается в дом, ругаясь на агентов "Кингсмен", которые ему не помогли, Гарри стреляет ему в висок, обвиняя в предательстве.

Эггси использует альфа-гель, чтобы спасти агента. Позже Кола возвращает его к жизни и восстанавливает память, обратившись к болезненным воспоминаниям Джека, связанным с гибелью его любимой. Виски говорит, что его пристрелил Харт, и отправляется в логово Поппи, чтобы якобы помочь Эггси.

Прибыв в самом финале сражения, Джек пытается помешать Эггси и Гарри активировать раздачу противоядия. Завязывается драка, в которой агенты пытаются убить друг друга, и Виски погибает. Но тут мы немного переиграли события фильма.

Агент Виски вместо того, чтобы попасть в мясорубку, получает порез тем же ножом, что и когда-то Газель, и парализующий яд отлично на него действует. Так что в Кентукки агент Виски попадает на самолете с Гарри и Эггси, где его ждет много проблем (каких именно - зависит от игрока и его желаний). Дальнейшая судьба агента в руках "Стейтсмен" и компании.

Как уже понятно, агент Виски не типичный злодей. У него есть мотивация и причины ненавидеть наркоманов и наркоторговцев из-за того, что эти люди разрушили его жизнь. Не думаю, что стоит сомневаться в том, что в остальном Джек был верным и преданным агентом. В нём сочетается и плохое, и хорошее, он балансирует на грани, являясь обычным человеком со своими пороками и своим кодексом чести.

Думаю, он очень понравился Эггси, вместе они вышли из такой передряги. Мне кажется, у них было бы много причин встретиться ещё раз. Но чего захочет Джек? Искупить вину перед "Стейтсмен" или объявить всех бывших друзей врагами?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень вас жду! И не только я, поверьте.
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Виски - очень яркий, интересный и шикарный персонаж, нам безумного его не хватает. Он может занять любую сторону, может изменить свою игру так, как только позволит фантазия. Мы поможем, подскажем, не бросим и решим, как сделать так, чтобы всем было интереснее.
Главное, знайте: мы все очень вас ждём.

Отредактировано Gary Unwin (2017-12-22 15:31:22)

+2

77

http://s7.uploads.ru/t/CF7iG.png
GINGER ALE, KINGSMAN
ДЖИНДЖЕР ЭЛЬ, КИНГСМЕН

Джинджер, ранее известная как Кола и позже ставшая агентом Виски, является членом секретного американского шпионского агентства "Стейтсмен".

Изначально она была техническим экспертом "Стейтсмен", таким же, как и Мерлин. Джинджер нашла зонт с логотипом агентства "Кингсмен" в своём хранилище "Судного дня". Как выяснилось, именно она спасла Гарри Харта, когда на вылазке с Текилой применила альфа-гель, догадавшись, что Харт - секретный агент. 

Во время противостояния с "Золотым кольцом" Джинджер вместе с Мерлином помогала агентам дистанционно. Позже спасла Джека Дэниелса и вернула ему память. В финале истории заняла место агента Виски.

О прекрасной Джинджер известно не так много, но, если подключить воображение и провести аналогию с Мерлином, то можно создать целый готовый образ. Это явно сильная, целеустремлённая и самоотверженная женщина, которой постепенно наскучило сидеть в офисе. Она жаждет активных действий и миссий наравне с другими агентами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Остальное у вас есть: вы - замечательный персонаж, красивая и умная женщина, которой нам так не достаёт.
Приходите!
Мы все очень вас ждём.

Отредактировано Gary Unwin (2017-12-22 15:04:34)

+2

78

https://thumbs.gfycat.com/EnormousCriminalItalianbrownbear-small.gif
MERIADOC "MERRY" BRANDYBUCK, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Мериадок "Мэрри" Брендибак, Легендариум Толкиена

Хоббит из Шира, один из самых близких друзей Фродо. Большой любитель всего, на чем можно плавать, карт далеких земель и миленьких лошадок. Очень умный и смышленый парень, который знает почти всю мат-часть (в том числе и о Кольце Всевластия). Мы с тобой - лучшие друзья еще с пеленок. Куда ты - туда и я, получать подзатыльники - только вместе.
Когда наш друг Фродо решил покинуть родные края, мы увязались следом за ним и попали в самую большую авантюру в нашей жизни - сперва занесло нас в Ривенделл, а потом - и по ту сторону Мглистых гор. Нам пришлось пережить много неприятных вещей, но мы умудрились выйти из них целехонькими, только вот судьба развела нас в разные стороны - я отправился в Минас-Тирит, ты же остался в Эдорасе. Кто знает, встретимся ли мы с тобой еще хоть раз?
На самом деле планы на игру прямо наполеоновские. Идей вагон и маленькая тележка, главное чтобы Мэрри пришел и появилась возможность воплотить их в жизнь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться можно через гостевую, а там уже как карта ляжет. В онлайне буду мелькать часто, так что найти меня будет непроблематично. Да и, думаю, кто-то другой из наших тоже с радостью отзовется.

Отредактировано Peregrin Took (2017-12-23 03:19:48)

+3

79

https://static.comicvine.com/uploads/scale_medium/11124/111247356/4752581-8399699086-tumbl.gif
LEGOLAS GREENLEAF, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Леголас Зеленолист, Легендариум Толкиена

Единственный сын короля Лихолесья, Трандуила, лихолесский эльф, синдар, прожил очень много зим. Член Братства Кольца, принц Лихолесья, в нём родившейся и выросший. Отличный стрелок и воин. Как и другие эльфы, обладает острым зрением и чутким слухом. Прекрасно управляется с греблей и держится на скакуне без седла.
Впервые встретились на совете у Элронда, где ты говорил от имени лесного короля. Одним из первых согласился сопровождать Фродо в Мордор. На протяжении пути очень сблизился с другими членами Братства, особенно с Гимли. С ним даже частенько вступал в соревнования - то кто кого больше перепьет, то кто больше орков зарубит.
На данный момент находится в Рохане, где вместе с Арагорном и Гимли готовится отправиться на помощь Гондору, если тому понадобится помощь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж уже ранее фигурировал на форуме, имеются даже незаконченные эпизоды, потому скучать без дела игрок точно не будет. Связаться можно через гостевую, кто-то из наших по-любому есть на форуме и готов ответить на все вопросы.

+3

80

https://78.media.tumblr.com/4ccf38144bb789950d3a1fba5b1c43ff/tumblr_o0pa6dXomK1qbby7co3_400.gif https://78.media.tumblr.com/172d638c99aa9117c64407c31e1897df/tumblr_o0pa6dXomK1qbby7co7_400.gif
JOSH DIAZ, TEEN WOLF
Джош Диаз, Волчонок

Привет, Джош. Честно признаюсь, у меня всегда были некоторые проблемы с электричеством. Но с тех пор, как я убил тебя во второй раз, количество ударом тока, доставшее моему организму, просто зашкаливает. Так что ты отомщен, а возможность твоего воскрешения в рамках общего дурдома Бейкон Хиллс, пожалуй, не сильно меня удивит.
Будь я чуть более хорошим альфой, смог бы рассказать чуть больше того, что ты был учеником школы Бейкон Хиллс, на год младше меня, Скотта и других наших погодок. Перенес операцию. Завсегдатай местного клуба Синема, любитель светящихся палочек и легких наркотиков. Настолько, что готов послать к чертям возможность играть в Тора, если сверхъестественные фишки лишают тебя элементарной возможности расслабиться. Подумаешь, оборотни. У тебя под кожей синеватая пульсирующая материя - сплошь энергия. Из тебя получился бы прикольный ночник. Правда, придется обесточить половину города, но будет офигенно. Вообще Джош один из самых непобитых жизнью товарищей в нашей распавшейся стае - компанию может составить разве что Хейден, но у нее в то время были любовные трудности, а вот ты оставался наиболее типичным подростком, у которого и до этого все в жизни было довольно неплохо, которому не пришлось покромсать родственников при превращении, а Врачевателей абсолютно не за что благодарить. Меня, к слову, тоже, но по какой-то причине Тео был для Джоша определенным авторитетом. Вряд ли он настолько проникся фразой о том, что теперь воскрешенные у пня принадлежат мне, вряд ли настолько сильно болело горло - хотя после повторения истории двойное убийство явно будет определяющим фактором наших отношений. Просто Тео знал намного больше, давно крутился в новом для Джоше мире и, несмотря на постоянную критику и невыигрышные сравнения с не доставшейся ему стаей пусть не заботился, но помогал развиваться. Когда ты ненормальный даже для сверхъественного, это многое значит. И если Трейси смотрела мне в рот, то ты предпочитал находиться в стороне и явно куда больше привязался к тому же Кори. Вот только наш маленький хамелеон покинул стаю тихо, а ты громогласно заявил об уходе, да еще и отказавшись выполнять приказ. Ай-яй, но прежний Тео подобного не прощал, тем более, что ему было необходимо проверить, действительно ли он сможет забрать чужую силу.
Бонусом могу добавить, что вроде как Джош был тем, кто искал ингалятор для Скотта, когда ему было плохо. Что на крыше перед первым убийством Диаз смог дать Рейкену отпор, хотя он весьма неплох в рукопашном бою. Что он волновался за раненого Кори и смог наскрести достаточно дипломатичности, чтобы договориться с Малией (а это дорогого стоит, между прочим) о сотрудничестве. Поэтому есть простор для взаимодействия как с экс-членами стаи химер, так и с доброй половиной стаи МакКолла, а значит, и всеми остальными. Сам я с удовольствием утащу вас в игру как по прошлому, так и настоящему. Если захотите, сделаем сюжет чуть сложнее и интереснее обыкновенной мести. У персонажа есть и приличный набор способностей, и база для развития, так используйте же её.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
касательно всего остального. мы живчики, мы любим флуд в темке и бываем упороты (юмор, капс, сказки на ночь), в игре ведем сюжет после сериальных событий с учетом всего + своим сюжетом про воскрешение. лично от себя прошу для обладателя этой роли не замахиваться на количество твинков, превосходящее двух (Джош + кто-то), потому что в противном случае активность от персонажа скорее исключение, чем правило, что нафиг нам не нужно. в плане анкеты мы всех просим написать несколько абзацев от себя, несмотря на акцию. но можем сойтись и на первый пост в будущий эпизод, без проблем) по всем вопросам смело дергайте меня или приходите сразу в фэндомную темку. с любовью, Рейкен хд

+3

81

https://78.media.tumblr.com/7c5262f3bcc1e4d447fb74f2c702a288/tumblr_nqzuxf4cbF1tta1ono2_500.gif
TRACY STEWART, TEEN WOLF
Трейси Стюарт, Волчонок

: D
ты такая симпатичная, оказывается хд
Кхм, что ж, начну с нескольких основополагающих фактов. Трейси училась в школе Бейкон Хиллс и должна была выпуститься вместе с основной компанией любителей сверхъестественного в городе. И если ты не уезжала после 4 класса, как я, то у тебя есть довольно неплохие возможности расширить отношения с большей частью персонажей или заочно сделать себя наблюдателем каких-то событий. Естественно, она тогда была человеком, но это лучше, чем ничего. У тебя были не очень высокие оценки и для поступления в колледж тебе нужно было получить отменные рекомендации. Впрочем, по своим личным наблюдениям могу сказать, что Трейси умная и весьма начитанная девушка (например, она знала легенду о Жеводанском Звере, которую не все Ардженты-то читали или подробности некоторых способов смертной казни), так что палки в колеса успеваемости вставляли ночные кошмары. Причем начались они довольно давно - ведь твой отец-адвокат успел подарить тебе ловец снов, психотерапевт пристрастить к рисованию. Другое дело, что мои дорогие создатели довели тебя окончательно, заставив спутать реальность со сном и убить собственного отца. В сериале на этот момент откровенно забили, но мне бы хотелось, чтобы внезапная жестокость до того милой девушки и была объяснена тем, что внутри она все-таки чувствовала раскаяние. Возможно, наше сближение тоже обусловлено этим, ведь как бы не вел себя Тео, Стюарт тоже была убийцей. Ты сразу заняла место моей правой руки и не потому что умудрилась способностями канимы приструнить других, а потому что была самостоятельной, наблюдательной и с включенным чувством самосохранения, который дал сбой лишь однажды. На мне. И это стоило тебе жизни.
На самом деле, Трейси, пожалуй, единственная из всей стаи (а может и вообще), перед кем Тео будет чувствовать вину. Потому что последующие события показали Рейкену, как важно иметь кого-то на своей стороне, даже если не все крутые способности будут принадлежать тебе одному. Эта девушка была единственной, кто был верен ему до конца и кто смог бы ему помочь. Другое дело, что ты, вернувшись вместе с другими воскресшими, вряд ли будешь мне рада. Для завязки я предлагаю следующий сюжет: Тео собирается поступать на медика и решает вернуться в морг в больнице,  пытаясь выяснить, прошли ли его галлюцинации. И я думаю, что он легко поверит в организованный Трейси "кошмар" - паралич и ужасы. Можешь какое-то время помучить меня, прежде чем мы выясним, как на самом деле обстоят дела. Можешь выбрать как путь мести, а можем оттолкнуться от того, что Рейкен тоже побывал в кошмаре наяву и теперь явно лучше поймет то состояние.
Отыграть с вами пару я не смогу, сердце Тары осталось верно своим девчачьим принципам, но с удовольствием утащу в игру как во времена стаи химер, так и выстрою ветку не из одного эпизода в настоящем. В плане своих чувств - можешь подпитывать ими ненависть, свести на нет из-за предательства. Вообще я хотел бы развить с вами тему связи "хозяин-канима", возможно, чувства были обусловлены желанием Тео быть всеми любимым. В общем, тему хотел бы помусолить уже после вашего прихода.
Помимо меня еще в сериале были заложены основы для взаимодействия с Лидией, Малией, стаей МакКолла и нашей. Поэтому возможностей для развития персонажа предостаточно, а я с удовольствием с этим помогу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
касательно всего остального. мы живчики, мы любим флуд в темке и бываем упороты (юмор, капс, сказки на ночь), в игре ведем сюжет после сериальных событий с учетом всего + своим сюжетом про воскрешение. лично от себя прошу для обладателя этой роли не замахиваться на количество твинков, превосходящее двух (Трейси + кто-то), потому что в противном случае активность от персонажа скорее исключение, чем правило, что нафиг нам не нужно. хотя конкретно в случае с Трейси вообще буду эгоистично рад, если вы придете только ко мне к нам. в плане анкеты мы всех просим написать несколько абзацев от себя, несмотря на акцию. но можем сойтись и на первый пост в будущий эпизод, без проблем) по всем вопросам смело дергайте меня или приходите сразу в фэндомную темку. с любовью, Рейкен хд

Отредактировано Theo Raeken (2018-01-02 16:20:57)

+3

82

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/11/gimli-gif-10.gif
GIMLI, SON OF GLOIN, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Гимли, сын Глоина, Легендариум Толкиена

Гимли - сын Глоина, который был частью отряда Торина Дубощита во время того славного похода, гном из рода Длиннобородых, первых обитателей Казад-Дума, потомок Дурина по младшей линии. Гимли - типичный представитель своего народа: ворчливый, импульсивный, суровый, часто бывает вспыльчивым. Родился он в Синих Горах, а позже стал жить в чертогах Эребора.
Частью Братства кольца стал после совета у Элронда. Как бы это странно не звучало, но самым близким другом Гимли во время путешествия стал Леголас, хоть на пути до Мории она все время спорили. Сейчас эта дружба окрепла.
Планов на игру очень много - Война Кольца идет полным ходом и Гимли, как член Братства, без игры точно не останется. В этот момент они вместе с Леголасом и Арагорном в Рохане, где готовятся в любой момент отправится на помощь Гондору.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кроме знания канона и правил русского языка, других требований нет. Персонаж уже ранее фигурировал на форуме, имеются даже незаконченные эпизоды, потому скучать без дела игрок точно не будет. Связаться можно через гостевую, кто-то из наших по-любому есть на форуме и готов ответить на все вопросы.

+2

83

http://s3.uploads.ru/U30VL.jpg
MAX MICHAEL LIGHTWOOD - BANE , SHADOWHUNTERS
Макс Майкл Лайтвуд-Бейн, Сумеречные охотники

Семимесячный ребенок-маг был найден студентами на ступенях Академии Сумеречных Охотников. Благодаря оперативному вмешательству в происходящее Саймона Льюиса, который сразу смекнул, что ребенок является магом (хотя это смекнули все столпившиеся вокруг младенца студенты, поскольку у ребенка оказалась синяя кожа), решил, что в этой ситуации лучше всего будет сначала пригласить Магнуса Бейна, который возможно что-то знает или просто подскажет, что делать и как им всем быть. Самым логичным и простым решением, которое возникало у студентов да и самого Саймона - это отдать ребенка Конклаву. Однако Магнус даже не захотел об этом слышать и запретил делать это, так как не понаслышке знал, что ждет это невинное дитя. Магнус знал чудовищную статистику смертей таких вот уникальных детей, поскольку родители обычно бросали их. И можно сказать, что мать, которая оставила своего малыша на крыльце Академии, сделала для него всё, что могла.
Магнус Бейн взял ответственность на себя, объявив, что забирает ребенка на время, чтобы позаботиться о нем, пока не решится вопрос, что же с ним делать. Александр поддержал Магнуса и, приняв из рук мага маленький хнычущий сверток, который моментально расслабился и замолчал в его руках, лишь утвердился в том, что они все делают правильно.
В конечном итоге ребенок был официально усыновлен Александром и Магнусом, с подачи, кстати, Алека х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну, прежде всего хочу сказать, что синюю кожу делать не обязательно, ровно как и рожки - оставим это книжным канонам. Внешность вы можете нам предложить свою, мы рассмотрим все варианты. Возраст можно варьировать от 5 до 16 лет. Играть, естественно, будем только флешфорварды. Хотелось бы, чтобы вы относились к этой роли серьезно и адекватно. Не забывайте, что это не просто ребенок, а ребенок-маг. Смиритесь сразу, что вас все будут сюсюкать. Да, однозначно и неизбежно. Особенно дядя Джейс.
Каст у нас доброжелательный и дружный (Себастьян может кричать, что он - зло во плоти, но он так делает постоянно, не обращай внимания и подходи к нему со стороны дяди Джейса, так безопаснее xD )
По всем вопросам обращаться ко мне.

+4

84

http://images6.fanpop.com/image/photos/34000000/Aragorn-Fan-Art-aragorn-34041601-500-200.gif
ARAGORN II ELESSAR, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Арагорн II Элессар, Легендариум Толкиена

Арагорн, человек из рода дунадэйн, рожденный 1 марта 2931 Т. Э., сын Араторна и Гильраэн. Вождь дунэдайн Севера. Прямой наследник Исильдура, последнего Верховного Короля Арнора и Гондора.
Вырос он среди эльфов в прекрасном Ривенделле. До своих двадцати лет Арагорн, который в то время носил имя Эстель, не догадывался о своем происхождении. Узнав тайну своего рождения Арагорн покинул Ривенделл и отправился в длительные странствия, которые длятся и по сей день.
С началом Войны Кольца Арагорн узнал от эльфов, что в этих землях были замечены Чёрные Всадники. Также ему стало известно, что Гэндальф пропал бесследно, от него не было никаких вестей. Арагорн и его Следопыты следили за границами Шира и Восточным Трактом, но не получили никаких новостей о том, что Фродо покинул Бэкланд. С хоббитами Следопыт пересёкся в Бри, в таверне "Гарцующий пони", после чего сопровождал нас, полуросликов, до Ривенделла. На совете у Элронда Арагорн одним из первых согласился сопровождать Фродо до самой Роковой Горы.
Сейчас Арагорн, как и его друзья, находится в Рохане, где ожидает начало похода на помощь Гондору.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кроме знания канона и правил русского языка, других требований нет. Персонаж уже ранее фигурировал на форуме, имеются даже незаконченные эпизоды, потому скучать без дела игрок точно не будет. Связаться можно через гостевую, кто-то из наших по-любому есть на форуме и готов ответить на все вопросы.

+3

85

https://i1376.photobucket.com/albums/ah13/jlhalld/Gandalf%20White_zpsmbdlrauc.gif
GANDALF, TOLKIEN’S LEGENDARIUM
Гэндальф, Легендариум Толкина

Гэндальф Серый, Олорин, Митрандир, Инканус, Таркун, Ластпел, Серый Странник, Белый Всадник... Это все имена одного и того же... Человека, скажем так. Он мудрым чародей, что состоит в Белом Совете, предводитель Братства Кольца, мастер вытаскивать добропорядочных хоббитов в путешествия и лучший в мире пускатель феерверков. Сколько ему лет не скажет никто, он ходил по этому миру еще с тех времен, как тот был молод. Он принадлежит к тем самым Истари, что были посланы из Запада на помощь Средиземью. Высокий старец, добрый и мудрый, от силы которого прислужники Тьмы прячутся в своих норах.
Без сомнений, Гэндальф очень важный для игры персонаж. Много событий держатся на плечах этого старичка, который ведет людей против Тьмы. Где появится Митрандир - там появляется надежда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Полурослик не очень требовательный, но он все же должен сказать, что игрок, который захочет взять роль Гэндальфа, должен понимать всю серьезность этого персонажа. Он не какой-то там колдун с рыночной площади, потому знание его жизненного пути и целей пребывания в Средиземье первое и самое важное условие. Остальное сможем обсудить и обо все договорится. Связь - через гостевую.

+2

86

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mu7m79nH2L1rtx888o1_500.gif
ROSIE KOTTON, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Рози Коттон, Легендариум Толкиена

я знаю, что меня за это сковородкой по стенке размажут, но вы посмотрите, как это мило выглядит
Рози - очаровательная девочка-хоббит, с мягким и нежным характером, дочь Толмана Коттона и Лили Браун, будущая жена нашего Сэмми. Её красивые пшеничные кудряшки всегда собраны в опрятную прическу с разноцветными ленточками. Улыбчивая и приветливая, она является работницей трактира, "Зеленого Дракона", где наша компания частенько собирается для посиделок. Не смотря на всю свою улыбчивость и мягкость, она не лишена твердого стержня и запросто способна дать отпор. Именно такое чудо нужно нашему другу. чтобы держать его в ежовых рукавицах, да х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
фандому очень нужна прекрасная половина!
Ну, думаю комментарии тут излишни. Просто нужен кто-то милый и светлый, кого мы готовы оберегать и лелеять. Кто знает, вдруг прелестная дама решится пойти с нами в поход и разбавит нашу мужскую компанию?)
Связь - через все ту же гостевую.

+2

87

https://78.media.tumblr.com/bac6988cd28907eb2ff01db24dee6781/tumblr_oxzj1tCLfp1r8vhq9o2_r1_540.gif
KRAGLIN OBFONTERI, MARVEL
Краглин Обфонтери, Марвел

О ранней жизни Краглина Обфонтери мало сведений, а если быть точней, то неизвестно вообще. Однако мы знаем, что он родился на Ксандаре, а в последствии присоединился к Опустошителям и стал первым помощником капитана одного из кланов Опустошителей.
Краглин помогал Йонду в поисках Питера Квилла, когда тот предал Опустошителей и скрылся вместе со Сферой. Позже они-таки поймали Квилла и остальных Стражей Галактики, и Йонду решил помочь им победить Ронана, спасти Ксандар и вернуть Сферу. Краглин последовал за своим лидером. Вместе с другими Опустошителями Краглин участвовал в обороне Ксандара.
И видать, где-то после этих событий, Краглин решил, что капитан размяк, начались какие-то сомнения. А потом кое-кто (не будем показывать пальцем), случайно начал бунт. Но смог-таки одуматься, вот тут хвалю.

На игры планов хватает, серьезно. Попадем в пару десятков приключений, прикинем, как выкинуть терранца за борт, а потом все равно передумаем, скатаемся на твою малую родину - ну а остальное спойлеры, расскажу, как придешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну и как, спрашивается, должен справляться капитан без своего первого помощника? Правильно - никак, так что тащи свою ксандарианскую задницу сюда, не устраивай мне больше локальных революций, и мы сработаемся. Кто знает, может, и правда тебе стрелу можно доверить.

+2

88

http://s5.uploads.ru/ZvkSj.gif
HADES, ONCE UPON A TIME
Аид, Однажды в сказке.

Аид является богом, сыном Кроноса и младшим братом Зевса. Однажды Зевс становится правителем горы Олимп и получает все, о чем мечтал Аид. Это порождает ненависть Аида к своему брату и отцу. Однажды Зевс обнаруживает тело Кроноса в его спальне. Здесь же Аид пытается забрать Олимпийский кристалл, который является мощнейшим оружием правителя горы Олимп. Осознав произошедшее, Зевс останавливает сердце Аида, как только тот пытается применить кристалл против своего брата. Только поцелуй истинной любви может заставить сердце биться вновь. Затем Зевс ломает кристалл, чтобы Аид не смог использовать его. Вскоре Аид становится хозяином Подземного мира. Аид сбил с пути множество героев, в том числе и Лиама Джонса, но сам в то же время не смог устоять перед силой любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Уверен, нам найдется о чем поболтать за парой стаканчиков горячительного. Приходите, девочки из каста будут рады его видеть, да и я сам в долгу не останусь)

+1

89

https://78.media.tumblr.com/f5ea8e4997083e6d3ec31d98432547d0/tumblr_nw85lpbUyK1qcvvsoo2_400.gif https://78.media.tumblr.com/640c37cad4fc202fa1459080786ed122/tumblr_nw85lpbUyK1qcvvsoo7_400.gif
SILVER ST.CLOUD, GOTHAM
Сильвер Сент-Клауд, Готэм

Внезапно я осознал, насколько важной в жизни Брюса может стать эта девочка.

Сильвер - одна из потомков старинного рода Дюма, обладательница прекрасных манер, большого состояния и роскошной груди обаятельной улыбки, перед которой не устоял даже Брюс Уэйн. Несмотря на готовность помочь культу своего рода, Сильвер принимает сторону Брюса, когда понимает, что в нем благородства куда больше, чем в ее дядюшке Тео.

Я хочу, чтобы Сент-Клауд вернулась в Готэм и составила достойную конкуренцию Софии Фальконе. И ей снова придется выбирать сторону в борьбе за лучшее будущее для Готэма. Брюс всегда готов напомнить напомнить ей, какой путь правильный. Если раньше они с Сильвер с переменным успехом манипулировали друг другом, то теперь они могут быть откровенны. Либо продолжат эту игру, но уже не в угоду великим целям, а для собственного удовольствия.

Не меньше я хочу увидеть взаимодействие Сильвер и Селины, они могут испепелить друг друга одним лишь взглядом, и если их пути снова пересекутся, то я достану попкорн и буду с огромным удовольствием наблюдать за их взаимодействием.

небольшая зарисовка из альта для вдохновения

Брюс давал в особняке прием в честь своего двадцатилетия, и рядом с ним была Сильвер Сент-Клауд, та самая племянница Тео Галавана, которую уже не первый год считали лучшей партией для Брюса Уэйна. Она держала его под руку, мило улыбалась гостям, хлопая длинными ресницами, и заботливо поправляла Брюсу выбившиеся из прически локоны. Он снисходительно ей улыбался и позволял ей чувствовать себя хозяйкой на этой вечеринке. Еще бы, ведь весь этот прием готовила она, включая подбор репертуара музыкального квартета и сорта роз в вазах. Сегодня она была в платье цвета слоновой кости, а Брюс - в черном костюме, на совместных фото они уже выглядели как жених и невеста.

Таблоиды окрестили их лучшей парой Готэма еще неделю назад, когда Сильвер только приехала в город, и сразу после встречи в аэропорту они с Брюсом поехали вместе перекусить. Уэйну она, конечно же, нравилась, и он этого не отрицал, но вместе с тем держал дистанцию. На каверзные вопросы журналистов Брюс отвечал, что они с Сильвер друзья, что он допускал дальнейшее развитие отношений и что для этого самого развития им нужно больше личного пространства и меньше чужого внимания.

Уэйн дежурно улыбался всем гостям, подходившим, чтобы поздравить его с днем рождения. Он благосклонно принимал их поздравления и чокался с ними бокалом с шампанским. После возвращения домой Брюс соблюдал умеренность в употреблении алкоголя, так что, когда Сильвер допила свое шампанское, он, подмигнув, обменялся с ней бокалами. Они хитро переглянулись и продолжили общаться с гостями.

а этот момент в сериале был вообще бесподобен

https://78.media.tumblr.com/5b31ab89c81799ce69f5b0c07125c924/tumblr_nye8w0CMrD1qzjdb1o5_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/276daed0da20b63e585d73a700d2dc65/tumblr_nye8w0CMrD1qzjdb1o6_r1_250.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Люби Готэм так же, как любит его весь наш каст, и мы с распростертыми объятиями примем тебя в нашу семью)

Отредактировано B. Wayne (2018-01-07 10:29:11)

0

90

https://i.imgur.com/9nv9CQ7.gif
VICTOR FRIES, GOTHAM
Виктор Фрайс, "Готэм"

В начале истории - всего лишь ученый и любящий муж, который пытался спасти свою любимую жену, Нору, от неизлечимой болезни. Точнее, заморозить ее, пока ищут лекарство.
Все, что делал Виктор, испытывал свою формулу для заморозки, чтобы после нее можно было разморозить человека. Он терпел неудачу за неудачей, убивая людей (а жене сказал, что это были мыши, ну правильно, чего женщину волновать?), тем самым привлекая внимание полиции Готэма.
И вот, у него получилось. Но его жена была уже в руках полиции, что запрятали ее в Аркхэме. Стрейндж помог Виктору с выходом, при этом, попросив в обмен его формулу.
И, вроде бы, все хорошо. И вроде бы Виктор даже заморозил жену, как и планировал. Но...
Нора подменила капсулу. Она не хотела обременять мужа собой и была готова умереть. Но когда это заметил Фрайс, было слишком поздно. Разумеется, как порядочный любящий муж, жить без любимой он не хотел.
И заморозил сам себя.

И кончилась бы эта романтичная история ледяных Ромео и Джульетты вот так, но Хьюго Стрейндж не любил трагичные концовки. Он забрал Виктора в Индиан Хилл и вернул его к жизни...
С побочными эффектами.
Теперь Виктор может жить исключительно при минусовой температуре. В специальной комнате. Только где-то зимой и в ледниках. Ну и в специальном скафандре, на который расщедрился нифига не добрый доктор Стрейндж.
В последствии, Виктор Фрайс стал подручным Пингвина, вступив его "Армию фриков" вместе с Бриджит Пайк и Айви Пеппер, выполняя его поручения.
Он же виновник пятимесячной заморозки Нигмы. Один из козырей Пингвина в важных переговорах и ближайших подручных.
Сериал Виктора в этом сезоне куда-то дел, но давайте снова подключим его в дело? Такой же классный персонаж пропадает!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нравится Виктор. Мне нравится его сериальная версия и хотелось бы видеть среди нас. Я бы отыгрался как-нибудь за эту заморозку от лица своей второй личности, в которую в данный момент в игре падаю чаще, чем в основную (если вы смотрели серии 4.10 - 4.11, вы поймете, о чем я). Пингвин пока не в Аркхэме, засадим туда, если понадобится игроку, который придет на его роль или по сюжету. Мы немного отошли от канона в начале-середине четвертого сезона, но самое важное и интересное аккуратно привносим в сюжет.
А вы, доктор Фрайс, кстати, не думали сменить сторону? Барбара более гуманный босс, чем Освальд)) Но это так, мысли вслух, если захочется.
Еще попрошу не пропадать, не брать роль, если перегорите, знание сериала, желание играть и общаться с нами. Будем рады, если вы станете частью нашего каста и упоротой компании)) Всегда со всеми вопросами готовы подхватить вас из гостевой, в ЛС или фандомной беседке.
Ой, да просто, приходите к нам! Мы клевые)))
З.Ы. Дохрена споров на тему, как читается фамилия Мистера Фриза. Так вот, в сериале довольно четко сказано - Фрайс. Подтверждено Норой, которая этим разрешила спор Гордона и Буллока. А я немного повернут на правильном произношении, поэтому попрошу не коверкать)

+ Бонус хдд

https://i.imgur.com/mLc6702.jpg

Отредактировано Edward Nygma (2018-01-10 20:11:06)

+2

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC