о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума
19.10.2017.
Второй uniMARATHON уже стартовал!
18.10.2017.
5 кругов Ада. Как вы это любите!
12.10.2017.
Нет ничего лучше добротной порции новостей .
03.10.2017.
Да что такое? Опять эти новости!
02.10.2017.
Результаты конкурса uniFANTASY!
29.09.2017.
К прочтению рекомендуем новости! Весьма полезно.
27.09.2017.
Прием работа в uniFANTASY окончен. ГОЛОСУЕМ!
14.09.2017.
Нам 4 месяца! И у нас новости!
12.09.2017.
Просыпайся, юнироловец! Прими участие в новом конкурсе!
arya
связь 665458065
все углы форума помечены маленьким, но храбрым волчонком. север помнит. валар моргулис.
lily
связь anna.kushi-na
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего оленя. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
anthony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

Arya Stark: Администратор, пишущий отзыв к своему же форуму? А почему нет?! Я вот тоже кроссоверы никогда не любила и вообще искренне хотела завязать с админством, ибо камон, сколько можно! Но как-то уж так вышло, место было хорошее, совсем не хотелось позволить ему погибнуть, ибо игра была в самом разгаре. Я и подумать не могла, что так полюблю uniROLE. Это не просто какой-то маленький проект, для меня он стал настоящим детищем, над которым я хочу работать. Внезапно из статуса "никому не верю и ничего не жду", я превратилась в Голума, охраняющего свою прелесть. У нас великолепные, талантливые, позитивные и понимающие игроки! Я поражаюсь тому, насколько легко им удается привносить на форум уют и позитивную атмосферу. Казалось, как и везде, я буду бороться за достижение этих качеств на проекте, но нет! Никого не приходится пинать и грозит пальцем, все сами понимают, что мы здесь для отдыха и стремятся именно играть, болтать, участвовать во всякой фигне, которую мы устраиваем. Я очень благодарна всем, кто обратил внимание на наш форум и присоединился к числу его жителей. Ну а моим маленьким гномам, эльфам и просто соадминам отдельное человеческое спасибо! Я бы не справилась без вас, ребята, вы просто моя опора и поддержка! Девочка может жить без имени, но без друзей существовать перестанет. Я могу положиться на свою команду целиком и полностью, а что еще нужно для счастья!))

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Thranduil: Я признателен Вам за вниманье, что на Юнике мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли... Потрясающий Юник чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву! Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает. Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

JENNY
- Разве твой народ поддался Тьме, и восстал против Создавших его? Дженни едва слышно выдыхает. Потом крепко зажмуривается, чуть трясет головой, и смотрит на Боромира. В её глазах была такая боль и такая печаль, которую человек навряд ли смог бы вынести. Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 61 страница 90 из 198

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[Alice: Madness Return]

March Hare

[American Horror Story: Hotel]

James Patrick March

[Ao no Exorcist]

Amaimon
Arthur Auguste Angel
Mephisto Pheles

[A Song of Ice and Fire]

Bran Stark
Peter Baelish
Tyrion Lannister

[Avatar: The Last Airbender \ The Legend of Korra]

All The Cast

[Bungou stray dogs]

all cast

[Carrie]

Carrie White

[Clone]

Jade Ferras

[Covenant]

Read Garwin

[Death Note]

All The Cast
Yagami Light

[Dragonlance]

Caramon Majere

[Eragon]

Arya

[Fairy Tail]

Lahar

[Fantastic Beasts]

Langdon Shaw
Gellert Grindewald

[Frost Land]

[Frost Land] - All Cast

[Gangsta]

all cast

[Gotham]

Edward Nygma

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[John Wick]

Ares
] Ms. Perkins

[Kingsman]

Gazelle

[Legends of Tomorrow]

Raymond "Ray" Palmer
Rip Hunter
Sarah Lance

[Lucifer]

Lucifer Morninstar

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Hati

[Pretty Little Liars]

Caleb Rivers

[Scorpion]

[Scorpion] - all cast

[Spirited Away]

All cast
Haku
Kaonashi

[Star Wars]

Finn

[Star Wars: The Old Republic]

Arcann
Lana Beniko
Malavai Quinn
Theron Shan
Vette (Ci'na)

[The Evil Within]

Stefano Valentini

[The library policmen]

Tancy Ryan

[The Man from U.N.C.L.E]

Illya Kuryakin

[The Mortal Instruments]

Lily Chen

[The vampire diaries ]

Caroline Forbes
Damon Salvatore
Klaus

[The Witcher]

Gaunter O'Dimm

[Tolkien's Legendarium]

Faramir
Kili

[Twilight]

Renesmee Cullen

[Undertale]

Papyrus
Undine
W.D. Gaster

[Vampire Academy]

Vasilisa Dragomir

[Yuri!!! On ice]

- all cast

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

61

ВЫКУПЛЕНА

https://31.media.tumblr.com/7342553869c852a0fe5f67e6cd8592dc/tumblr_n86crcHP641qb6n5wo9_500.jpg
RA'S AL GHUL, DC COMICS
Ра'с Аль Гул, комиксы ДиСи

Родился более шестисот лет назад. Глава Лиги Теней. Демон и дьявол. Владелец ямы Лазаря. Вечный враг Бэтмена, который является отцом его внука. Мастер боевых искусств, с которым всегда интересно сражаться. Обладатель широкого кругозора и знаний в различных областях. Лидер и стратег, хитрый манипулятор, держит свое слово (вот только следите за формулировками - результат может быть любым!). Множество раз пытался уничтожить Лигу Справедливости, но пока что не преуспел (надежду не теряет).
История Ра'са объемна и многогранна, где его далеко не всегда можно назвать злодеем (хотя засранец он порядочный!).

Надеюсь, что мы к этому разговору не вернемся. Я бы не хотел рисковать нашей дружбой. ©

Все еще хочешь меня видеть в Лиге Теней? Наследие, Ра'c?
Если брать комиксы, то история конфликтов и сотрудничества у Ра'са и Дефстроука слишком обширна, чтобы все это описывать. Я готов остановиться на любом варианте - главное, чтобы было интересно. Мы даже пытались дружить, если понятие дружбы вообще возможно между нами. Попытка не особо вышла, но друг друга не переубивали - уже неплохо, да?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связь через гостевую - далее лс.
Хотелось бы видеть заинтересованного игрока, который не станет сидеть в стороне и попытается в очередной раз прогнуть этот мир под себя. Я всегда готов помочь/помешать, поделиться идеями и поддержать чужие.

+1

62

http://68.media.tumblr.com/dcb220e3d0f1b0adc4c9af1b5b0cc53e/tumblr_nt6m5wUyvs1ualzzno2_500.gif
MERLIN, KINGSMAN
Мерлин, Кингсман

Мерлин всегда в тени, но от этого не менее важен - он координатор всего Кингсмана. наставник, "колдующий" пока его не видят. Однако это никогда не уменьшало его желания хоть раз побыть на передовой, показать, что и он чего-то стоит. История его появления в Кингсман неизвестна, однако, без него агентство как без рук и это понимают все. На долю координатора выпало много трудностей, однако и он и агенты справились с этим весьма достойно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я просто дико хочу видеть его тут, в игре. Я готов даже сам, блин, в агенты записаться. Активность, желание играть, любовь к своему персонажу - все по стандарту хотелось бы видеть от вас. А уж мы вам игру найдем, не сомневайтесь!

+1

63

https://68.media.tumblr.com/9a433ea0ef630d4c70dec693d3e3a284/tumblr_okmhftKaOx1rznrano1_540.gif
THERON SHAN, STAR WARS: THE OLD REPUBLIC
Терон Шан, Звездные Войны: Старая Республика

Агент Республиканской Стратегической Информационной Службы. Оперативник, часто за свою импульсивность переводимый в аналитический отдел (но ненадолго каждый раз) и специалист по размножению седых волос у своего начальника - Маркуса Транта. В данный момент - один из основателей Альянса по борьбе с Вечной Империей, который стал Вечным Альянсом, потому что коммандер (то есть, персонаж автора заявки) таки занял этот Вечный Трон, совсем не собираясь им брезговать.
Терон - сын грандмастера Ордена джедаев Сатил Шан и Верховного главнокомандующего Республиканской армии Джейса Малькома. Потомок знаменитых для своего времени джедаев - Ревана и Бастилы Шан.
В детстве мать отдала его на воспитание своему бывшему учителю - Нгани Жо, но джедая из Терона так и не вышло, по причине полного отсутствия чувствительности к Силе. Зато он стал хорошим агентом, и это даже к лучшему. С родителями так и не наладил теплых отношений.
Терон импульсивен, часто принимает неверные решения, но в профессионализме ему не откажешь. Язвителен и остер на язык, и будет держать лицо, даже глядя в глаза своей смерти. Дерзит более вышестоящим, склонен к отчаянным поступкам, упрямству и порыву сделать все по-своему, не спрашивая чьего-либо мнения.
Но также, отличается верностью. Республике, Альянсу и прочему, что ему дорого. Готов сделать все, чтобы в галактике настал мир, а дорогие ему люди и друзья не страдали.
Бисексуален, в данный момент... женат. Да-да, в моей биографии прописан роман с Тероном, который начался на Риши (а перед этим, все подводилось к нему еще с первой встречи на Манаане). Пусть мы такие разные, но все-таки вместе. Обоснуя - вагон и несколько малых тележек, и свое видение расскажу непосредственно игроку. В брак вступили после победы над Вечной Империей, Вейлин и Валкорионом в моей голове. Так как Новый Канон "Звездных Войн" прописал уже не один однополый брак, и никто (!) в ДДГ этому не удивляется, воспринимая обыденно, почему бы этому и не быть таким же в Старой Республике?
Разумеется, я ищу Терона не только для этого. Если соберется какой-никакой каст SW:TOR (а вдруг? Это первая, но не последняя заявка!), хочу сделать внутрифандомный сюжет в точке отсчета после дополнения "Рыцарей Вечного Трона". Будем ли учитывать/переигрывать "Войну на Иокате" и "Кризис Умбары", ну и что там дальше будет - уже решим в процессе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- На связи я через гостевую и личные сообщения. Не пропускаю ЛС, мониторю гостевую регулярно, не пропущу. Если вы заинтересовались ролью, предлагаю после регистрации сразу постучать ко мне в ЛС, где я изложу подробнее свое видение отношений. По сути, их база - стандартный роман с Тероном, но у меня куча хэдканонов, которые его дополняют, расширяют и дают дополнительные нюансы. К компромиссам готов, если что, но сам факт романа и брака - простите, неоспорим, так уже сложился персонаж. А я склонен сразу предупреждать, на что вы подписываетесь, взявшись играть Шана на этом форуме. Другие средства связи выдам по необходимости.
- Ищу игрока, которому действительно интересен в первую очередь этот персонаж (а не отношения или, не дай Сила, потрахушки!). Конечно, любовная линия будет, но я не хочу, чтобы играть в это стало вашей самоцелью, задвинув все остальное на задний план. Поэтому: знать Терона, любить Терона, хотеть его развивать. Никак иначе. Также, я попрошу написать полную анкету (но со ссылкой на эту заявку), мне важно видеть, как игрок понимает своего персонажа еще на старте.
- Немного по больному - про посты. Грамотная письменная речь, адекватное построение предложений, но живые эмоции. Хочу верить тому, что читаю. Лицо и время - абсолютно любые, я всеяден. Количество символов - не меньше пяти тысяч стандартно. Если меньше, то это, скорее, исключение, чем правило. Частота отписи: не менее поста в неделю. Торопить - не тороплю, но месяцами ждать не собираюсь.
- Идейность и креативность приветствуется, ответственность обязательна. Не нужно брать роль, а потом сливаться, тем более, молча.
- Маленький пунктик: отсутствие Терон/Лана в любом виде, кроме дружеского без подтекстов.
- Есть пара вариантов внешности для Терона, которые можно обсудить, и опять же, озвучу их в ЛС. Но если вам претят реальные прототипы, я совершенно не против, если вы оставите только игровую.
- Знание источников, где появляется персонаж. Не только саму ММО, но и комикс "Утраченные светила", и книгу Дрю Карпишина "Старая Республика: Уничтожение". Если еще читали короткие официальные рассказы от Биоваров - это совсем плюс.
- Я жду тебя. Очень и очень. Обещаю не тормозить с постами, не теряться со связью и закидать идеями)

Отредактировано Emperor's Wrath (2017-09-23 02:13:06)

0

64

http://25.media.tumblr.com/913098524ac4dfac46c0f9913277c928/tumblr_muvbtpwEir1qmx8nto10_250.gif http://24.media.tumblr.com/2844c70950db3cc154c1322eeda847b0/tumblr_muvbtpwEir1qmx8nto8_250.gif
CORA HALE, TEEN WOLF
Кора Хейл, Волчонок

Кора - младшая сестра Дерека, которая ранее считалась погибшей при пожаре, своенравная, гордая и вспыльчивая волчица, самый важный человек для Дерека сейчас. То, что было до стаи альф, как она попала к Дьюку - история умалчивает, из БХ она уехала с Дереком, но потом Хейл вернулся. Где она была все это время, почему вернулась - мы все обсудим вместе с игроком. Я хочу лишь остановится на том, что сейчас Дерек - омега, нигде долго не засиживается и ни к чему, ни к кому не привязан. (Одна определенная банши явно не в счет).
Кора очень любима мной, Аделаида прекрасно воплотила ее образ. Обещаю одевать, кормить, греть и водить за ручку. Найдись, мой храбрый волчонок  http://funkyimg.com/i/2v5dr.gif 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пропадать, быть готовой к тому, что наш шумный, упоротый и веселый каст примет в свои крепкие тески и больше никуда не отпустит. Связь со мной в гостевой, по требованию выдам все свои мессенджеры. Ждем, любим, и скучаем! http://funkyimg.com/i/2v5do.gif

Отредактировано Derek Hale (2017-09-23 01:27:29)

+4

65

http://savepic.net/9979964.gifhttp://savepic.net/9977916.gif
VETTE (CI'NA), STAR WARS: THE OLD REBUBLIC
Ветт (Си'на), Звездные Войны: Старая Республика

Тви'лекка, которая смогла. Смогла избавиться от рабского ошейника, наныв у будущего Гнева Императора, чтобы он его снял. Девушка, которая оказалась посреди ксенофобной Империи, но смогла заслужить уважение и даже, в какой-то степени, привязанность. Ветт попала в рабство еще ребенком, однако, знаменитый пират Нок Драйен освободил ее и дал ей работу. Она научилась виртуозно разбираться с бластером, и увлеклась археологией. Может найти вход в любую гробницу, как бы он не был зашифрован. И по факту, она занималась пиратством, разоряя гробницы, а потом снова попала к ситхам.
Ее свобода снова началась, когда Дарт Барас распорядился, чтобы рабына помогла его ученику найти секретную комнату в гробнице Нага Садоу, а затем, просто подарил ее ему.
С тех пор, они с Ветт путешествовали вместе. Она не теряла своего лица даже в моменты, когда на ней был ошейник и позволяла себе слишком дерзко разговаривать с молодым Лордом. Учитывая, что Ветт заинтересовала Даймана как личность, она даже не получала шоковый разряд. А потом ошейник и вовсе был снят с нее. Со словами "Я об этом пожалею". Нет, не пожалел.
Они стали близкими друзьями, насколько это вообще возможно между идейным ситхом и женщиной другой расы, которые он не любит. Ветт ни разу его не подвела, и пятилетнее расставание это не изменило. Когда они встретились снова, Ветт помогла и Дайману, и Голту, а затем стала частью Альянса.
Она может высказать ему все, что думает о его поступках или еще чем-то таком, и он даже к ней прислушается. Но сделает все по-своему. Иными словами, это странная, не очень понятно, как именно, возникшая дружба, но она все-таки есть.
От Ветт хочу и флэшбеков сближения, и приключений в настоящем, а возможно даже динамичных и юморных эпизодов. Романа у нас нет, не было и не будет, и прошу это учесть. Мой персонаж немного не той ориентации, чтобы крутить с женщинами, так что - только дружба.
Хэдканоны имеются, но всегда можно обсудить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- На связи я через гостевую и личные сообщения. Если захочется что-то уточнить по персонажу, то постучитесь мне после регистрации в ЛС, и я отвечу. Другие средства связи выдам по необходимости.
- Немного по больному - про посты. Грамотная письменная речь, адекватное построение предложений, но живые эмоции. Хочу верить тому, что читаю. Лицо и время - абсолютно любые, я всеяден. Количество символов - не меньше пяти тысяч стандартно. Если меньше, то это, скорее, исключение, чем правило. Частота отписи: не менее поста в неделю. Торопить - не тороплю, но месяцами ждать не собираюсь.
- Идейность и креативность приветствуется, ответственность обязательна. Не нужно брать роль, а потом сливаться, тем более, молча. Хотелось бы видеть на роли игрока, который заинтересован в Ветт и хочет ее развивать.
- Знание сюжетки ситха-воина в SW:TOR. Если не играли, но очень хотите роль, можно посмотреть летсплеи (и кат-сцены с Ветт), можно почитать и вукипедию, я, если что, помогу всегда.
- Приходи, подруга, пошатаем галактику вместе))

0

66

http://sa.uploads.ru/6CO8y.gifhttp://s6.uploads.ru/g2YhH.gif

JORDAN PARRISH, TEEN WOLF
Джордан Пэрриш, Волчонок

Ты появился в Beacon Hills совершенно внезапно. Молодой и перспективный военный променял всё на работу помощника шерифа. Тебя сюда тянуло. И ничего удивительного, ведь наш городок - магнит для всего ненормального. Впрочем, ты казался совершенно обычным полицейским, пока твоё имя не появилось в списке смертников.
Я пообещала тебе докопаться до правды, Пэрриш. Я обещала, что не брошу тебя одного без ответа на вопрос, кем ты являешься на самом деле. Мне ли не знать, как паршиво не понимать свою суть. И я выполнила обещанное, Джордан. Я узнала, кто ты такой.
Цербер и Банши связаны между собой каким-то странным образом. Ты приходишь, когда мне нужна твоя помощь; точно так же я прихожу на помощь к тебе. Это нельзя объяснить. Впрочем, никто уже и не пытается.
Мы вместе прошли список смертников, Мексику, Докторов, Зверя, Анук-Ите и войну. Ты стал неотъемлемой частью нашей сверхъестественной семьи. Этого уже не изменить, Пэрриш.

Джордан, приходи, ты нам нужен. Ты нужен Банши. Каст "Волчонка" очень ждёт тебя. У нас множество сюжетных идей, которые можно с радостью воплотить в жизнь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если берете роль, то не бросайте, пожалуйста. Это очень важно.
Активной игры требовать не буду, так как понимаю - все мы люди. Но пост в неделю хотя бы желателен. А так я прекрасная ждатико.
Если возникнут какие-то вопросы, то можете писать в телеграм @BelkaEley или стучите в аську 462-588-191.

+4

67

http://s7.uploads.ru/UWI3A.gif http://s2.uploads.ru/v2HsL.gif
MARCO BOTT, ATTACK ON TITAN
Марко Ботт, Атака титанов

Марко Ботт всегда был и остается примером оптимизма и доброжелательности для своих товарищей. Он производит впечатление целиком положительного человека без единого темного пятна на репутации. Всегда веселый и добрый юноша никогда не думает о себе, стремится целиком и полностью посвящать себя друзьям и интересам группы.
В общении с ним легко, Марко с его добрым бескорыстным сердцем вызывает безграничную симпатию и доверие даже в самых замкнутых людях. Никто никогда не допускает мысли о том, что Ботт что-то скрывает, - он читается как открытая книга. Кроме того, он говорит только то, что думает, и никогда не увиливает от неловких и неприятных тем.
Марко по натуре своей идеалист. В отличие от многих курсантов, что мечтали попасть на службу к Королю ради безопасной жизни, Марко избрал этот путь по другой причине: он со всей искренностью мечтал отдать свое сердце Его Величеству и служить ему верой и правдой. Даже Жан не смел обвинять Марко в том, что тот приукрашивает свои мотивы - настолько честно и самоотверженно он говорит о службе за стеной Шина.
В кадетские годы Марко исполнял роль миротворца, эту ношу он возложил на себя из чувства вины за своего лучшего друга Жана Кирштайна, что постоянно устраивал потасовки среди курсантов. Сам Ботт является полной противоположностью своего товарища: он тихий, скромный и совсем чуть-чуть незаметный. Легко смущается, краснеет от комплиментов и пытается перевести все в шутку.
Марко всегда являл собой воплощение преданности и любви к ближнему. Он полностью отдавал себя друзьям, забывая о себе, приободрял в самые мрачные моменты их жизни, однако, когда сам попал в подобную ситуацию, остался совсем один. Марко пришлось самому справляться с внезапной апатией и рядом не было никого, кто мог бы подставить плечо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Есть одна идейка для игры, в целом можно придумать много чего. Приходи.

Отредактировано Reiner Braun (2017-09-24 19:27:05)

+1

68

https://68.media.tumblr.com/8eddabe5f41fef57f3ca29bab70a571e/tumblr_o3chmaY7d61qa71fyo2_500.gif
LUCIFER MORNINGSTAR, LUCIFER
Люцифер Морнигстар, Люцифер

Кто в ЭлЭй не знает Люцифера? Мистера Морнингстара? Его знают все, он владелец роскошного клуба "Роскошь" в центре города,  преуспевающий бизнесмен и просто Дьявол. Да-да, самый настоящий. Только вот ему никто не верит, кроме личного психотерапевта. Люцифер прославился тем, что любит раскрывать преступления вместе с Хлоей Деккер, в которую влюблен без памяти. Конечно, там много проволочек, но не будем вдаваться в подробности. В конце-концов, этот Дьявол весьма харизматичный мужик и Мейз, как ни крути, его верная помощница и совесть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Люци! Кати сюда свои яйца, будь так добр. Нет, Аминадиля мне не надо, Мамашу в Аду оставь, Хлою и мелочь можешь взять, и не забудь о Линде и Элле. Короче, слушай сюда. Я обещаю тебе игру, раз, графику, два, прочищать мозги - три, бухать вместе - четыре, ну и все остальное, что ты там пожелаешь. Только вот линять не вздумай, окей?

+3

69

ВЫКУПЛЕНА

https://thumbs.gfycat.com/BetterDaringFlickertailsquirrel-max-1mb.gif
KLAUS, TVD & TO
Клаус, ДВ и Древние

Тьма и все. Лишь непроглядная тьма окружала тебя, но однажды все изменилось. Однажды в твоей жизни появилась я. Маленькое и беззащитное существо. Маленькая волчица, которая определенно перевернула твой мир вверх дном. Все в нем теперь не так. Но помнишь тот сон пап. Помнишь свои слова. Я помню все. До последнего звука, вздоха. Я поклялась бороться и я буду бороться отец. Я знаю, что это не та жизнь, что ты хочешь для меня, но я живу ею и я рада сейчас быть частью нашей огромной семьи. А тот день когда мы встретились спустя пять лет. Помнишь  его... И нашу прогулку в лесу и то как мы рисовали вместе. Знаешь я рада, что могу выкладывать эмоции в рисунки. Рада, что все так сложилось. Мой альбом хранит мои мысли. Помнишь тот рисунок змея... Да он принес нам много боли, но мы все переживем пап. Пустая исчезнет и мы вновь будем вместе я клянусь тебе. Помнишь "навсегда и навечно". Пап Навечно. Слышишь... Я не сдамся я сделаю ради вас все. Мне не страшно и пусть я маленькая еще для вас с мамой, но я сильнее чем ты думаешь... Клаус все для Хоуп. Он не просто отец, он не просто тот кто произвел ее на свет... Нет! Хоуп его отражение. Она понимает его, нуждается в нем. Он воздух для нее. И Ник нуждается в дочери, ведь Хоуп для него тот огонек, что вывела его на свет. Без нее он снова позволит тьме поглотить его. Эти двое просто созданы друг для друга. Они как две половинки друг друга. Хоуп очень любит всю свою семью, но именно в отце она нуждается. И пусть они почти не знают друг друга, но Хоуп верит, что однажды все кошмары прошлого закончатся и они с Ником смогут наконец-то выдохнуть, а если нет, то Хоуп готова вечно защищать "навсегда и навечно" потому, что свято в это верит, верит в силу их семьи и в то, что они вместе все преодолеют.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наш тайм-лайн. Хммм вопрос сложный ибо мы не знаем, но Пустая у нас будет сто процентов. Я надеюсь. Ибо без нее это уже не то. Приходи папуль. Приходи и останься. Ты нужен семье, ты нужен мне. Моя связь есть в профиле. Ася и скап. Потом могу телеграмм дать.

+2

70

ВЫКУПЛЕНА

http://wallpaperpulse.com/thumb/3332468.jpg
DICK GRAYSON/NIGHTWING, DC COMICS
Дик Грейсон/Найтвинг, Комиксы ДиСи

Дик - сын "Летучих Грейсонов" - семейной пары цирковых артистов-акробатов. Он вырос в цирке, собирался продолжить династию, когда несчастный случай (но мы-то знаем, что все было подстроено!) унес жизни его родителей. В тот вечер на представлении в цирке присутствовал и Брюс Уэйн, который взял мальчика к себе, став его опекуном. Секрет второй личности Брюса Дик разгадал быстро, став первым напарником Бэтмена - Робином. Бэтмен обучил Дика многому, но отнюдь не терпению, и Дик ушел в сольное плавание, взяв новый псевдоним и став лидером Титанов (и вот тут-то все и закрутилось! Верно, Дик?).
История противостояния Найтвинга и Дэфстроука - это отдельная линейка, где не все так всегда однозначно, где можно было бы сто раз убить, но оставить в живых - интереснее. Да и к тому же мне за голову Дика никто не платил, а благотворительностью я не занимаюсь. Но попытаться меня поймать можно: у Супермена же почти получилось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Гостевая, ЛС.
Внешность - не принципиальна: желание играть - важнее.
Можно попытаться еще отжать у Бэтса Готэм, если тот еще не пришел к логичному выводу сдать город добровольно новому герою.

Отредактировано Slade Wilson (2017-09-26 14:04:55)

0

71

http://38.media.tumblr.com/af95e7982bdf7e4505f1f4e0edd432bc/tumblr_nppd1rfsIP1rvnq90o1_500.gif
RAGNOR FELL, TID & etc.
Рагнор Фелл, Адские механизмы и т.д.

ворчливый маг, он обожает розыгрыши и очень рано понял, что его силы могут работать на него. рагнор путешественник. в отличие от магнуса он вырос в любви и теплоте. его семья берегла его и защищала. он был в перу вместе с магнусом и катариной. для магнуса он как отец, лучший друг, наставник. рагнору около 700 лет, хотя он скрывает свой настоящий возраст. в 1878 он присматривал за семьей уилла по просьбе шарлотты бранвелл. его метка зеленая кожа и рога, которые он скрывает от всех при помощи магии. он создатель того самого спящего зелья для джослин фейрчайлд. был замечен магнусом в лондоне когда вывел на пари сына уилла. характер у рагнора не ангельский, но для близких он может быть ангелом или они просто привыкли к такой манере общения этого рогатика.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я настаиваю именно на внешке фелтона. он же идеален. у меня есть идея для личной нашей линии. рагнор также как и магнус важен для меня и я его очень жду. вся моя связь есть в профиле. от аси до телеграмма.

+1

72

http://www.lovethisgif.com/uploaded_images/49926-Tumblr_n7c3c3iamj1tpf1uso1_500.gif
CHARLOTTE BRANVELL, TID
Шарлотта (Фейрчайлд) Бранвелл, Адские Механизмы

ты заменила мне маму. ты поверила в меня. в мальчишку, что посылал тебя и всех в институте, а по ночам плакал в подушку. ты слышала эти слезы и верила в меня. ты привела ко мне его. джема...помнишь тот день шарлотт? а тот день когда в нашей жизни появилась она? мы через многое прошли вместе и я всегда зал, что придушу любого кто посмеет причинить тебе и нашей семье боль. я с ума сходил от заклятья, от боли, что сжимала сердце. ведь жить думая, что тебя все ненавидят это очень больно, но все это было ложью, вот только я поздно узнал правду... я потерял его... видела ли ты мои чувства к нему? знала ли, что я живу лишь им одним. тебе нравилось смотреть как тесса ставит меня на место, а я так хотел подпустить ее ближе, но не смел даже мечтать об этом. тебя ростили смиренной и тихой, но ты оказалась сильнее многих. маленькая и хрупкая настолько, то многие и всерьез то не воспринимали, но это было их ошибкой, ведь ты была умнее и проницательнее чем они все. ты в шестнадцать лет вышла замуж за генри бранвелла, которого полюбила всей душой, хотя и была уверенна, что он с тобой лишь из-за долгов отца. а он просто боялся признаться. ну не мог он поверить, что такая шикарная женщина может его полюбить. ты была главой института лондона и нашей "мамочкой". хотя это и бесило многих. ты стала новым консулом, хотя и многие не были этому рады. не были тому факту, что настолько морально сильный человек будет ими управлять. и кто бы мог подумать, что когда стал вопрос кому передать институт ты выбрала...меня... меня черт тебя дери. того кто портил тебе всю жизнь. ты выбрала меня шарли и я безумно благодарен тебе. но сможешь ли ты простить меня за все... за обращение за все... я люблю тебя шарлотта бранвелл и очень надеюсь, что наша история не закончится лондоном 1878 года.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
те же что и ко всем... знать канон АМ. без этого никуда. я очень жду свою "маму". связь у меня в профиле. приходи. тебе будет рад весь наш упоротый и очень дружный каст.

0

73

http://49.media.tumblr.com/6372a51924ea1e6d222483fdec9a5c6d/tumblr_nwa4ckFqyY1uhj87xo6_r2_250.gif http://49.media.tumblr.com/e26a98bafc28126bf12a7be231ddd93b/tumblr_nwa4ckFqyY1uhj87xo3_250.gif

JOSHUA ROSZA, ORIGINALS
Джошуа Росза, Древние

В 2007 году Джошуа было 16 лет, и все, что он хотел — это веселиться и встречаться с мальчиками. Также Джошуа увлекался клубной музыкой. Когда семья Джошуа узнала о его тайном бойфренде, она отреклась от него. Спустя два года Джошуа и его подруга Тина решили переехать в Новый Орлеан. И тут начинается самое интересное. Отец обратил тебя в вампира и под действием внушения ты следил за Марселем. Когда Марс узнал об этом он привел тебя к Давине и она вернула тебе себя. С этого дня Марсель и Давина обрели преданного друга и надежную спину. Ты солнце, что озаряет Новый Орлеан. Ты простой парень, который просто любит жизнь и которому плевать на разборки за престол и корону. Лишь бы те кто тебе близок были живы. Ты умеешь дружить и ценишь дружбу. Ты умеешь любить, но тебе не везет. Забудем того бойфренда, что был когда то. Сейчас все твои мысли об Эйдане и я тебе клянусь, что мы вернем его тебе. Джош добрый и очень милый и преданный парень. У него есть принципы и он следует им. Ради близких он пойдет на все. Весьма легко пережил новорожденный период и сейчас прекрасно справляется с жаждой крови. Любит жизнь, любит Новый Орлеан и свою новую семью. Всем сердцем предан Марселю и Давине. Друг. Наверно единственный друг-парень. Хочется теплых и добрых, доверительных отношений. Хочу видеть твою улыбку и заряжаться позитивом от нее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
не брать роль на один день, знать канон и не пропадать. мы с Ди ждем тебя хддд. связь у меня в профиле. приходи. тебе будет рад весь наш упоротый и очень дружный каст.

+2

74

http://sh.uploads.ru/k4fuG.gif  http://se.uploads.ru/rkAVd.gif

JADE FERRAS, CLONE
Жади Феррас, Клон

И в этом самое главное чудо -
Иметь, что никто не в силах отнять.
Пусть мир не вечен, но я не забуду,
А значит и не смогу потерять.

"мы предначертаны друг другу судьбой". ты столько раз это повторяла, что я уже и не знаю, как не верить этим словам. помнишь нас тогда // в самом начале, прячущихся в развалинах на краю феса от всего мира [наивно верящих, что его (мир) обмануть способны], и, кажется, крикну и отзовется твоим именем каждый камень, хранящий и по сей день тайну двух юных влюбленных, только там все это и осталось — болью в груди отзовется знание, дающееся величайшим страданием, имя которому молчание, а желание — крик. кем мы были тогда? двое подростков // двое наивных детей, которые мечтали бороться против всего мира, выстраивающих планы и видящих впереди лишь вечность вместе. весь их мир был так прост [завидуем ведь, оба, да, любимая моя, родная, моя жади: хотя бы их наивности, но завидуем!]. они были свободны, влюблены и счастливы, не смотря ни на какие преграды // они умели верить и делали это, не взирая ни на что. они были счастливы так, как не сможем мы никогда сейчас // в будущем. у юности на сей счет все куда прозрачнее // прозаичнее, и делится лишь на белое и черное. и я по ним скучаю, а ты, любимая? ты вспоминаешь меня прежнего? он ли мил твоему сердце, как и прежде или ты любишь меня настоящего // нынешнего? того лукаса, который теперь с тобою, но все же, так и не исполнил множество из тех обещаний, которые давал. это ты ломала меня для себя, а я лишь принимал. винишь? ненавидишь? ты теперь так часто от меня свои мысли скрываешь, а я не спешу задавать вопросов. незнание, оказывается тоже может быть силой. мое таковой стало. ты не знаешь всей правды и я тоже не желаю твоей. так и живем...

кто же мы теперь, жади феррас?! [сохранились ли в нас те двое детей, которые спустя годы все же получили свое счастье.] ты ведь уже десять лет, как моя жена. у нас подрастает сын. мы счастливы. мы обязаны // должны быть счастливы. только я и мой брат-близнец на всем белом свете и знаем какова цена была уплачена за это призрачное счастье, да мой лучший друг с приставкой в тире твой бывший муж одновременно догадывается, но никогда не заговаривает об этом напрямую. говорят, когда знают трое это уже не тайна? догадываешься ли ты // знаешь ли? что тогда за тобой в фес возвратился вовсе не я? смогла ли распознать ли обман и если да, то доверилась ему или тому, что я вверил брату наше счастье? ты верила ему или верила моему суждению? и почему не востребовала ответа правдивого от меня? почему молча приняла правила, навязанной тебе игры? ты счастлива со мной, жади? счастлива в этом мире, который выстроили мы по моему образу и понятию? счастлива, родная? скажи мне? просят порою мои глаза, но никогда не шепчут губы. ты прижимаешься ко мне ночами, целуешь меня по утрам, празднуешь католическое рождество и всегда радуешься приезду в наш дом саида и раньи и примирилась с тем, что твоя дочь проводит у нас лишь летние каникулы, но весь год живет со своим отцом. ты никогда не попрекаешь меня. никогда и ни в чем не винишь. но ты так часто порою смотришь на брата моего... не говоришь // не спрашиваешь // просто смотришь. словно видишь в нем все то, что никогда не смог бы тебе дать я. или знаешь доподлинно, что изначально так и было: что именно он вернулся за тобой в фес //  что именно он вернул тебя мне.

спустя все эти годы, знаешь я все еще пытаюсь понять: сумели ли мы сохранить нашу первую_чистую_наивную любовь? или все же другой совсем мужчина живет в мыслях твоих? и, ведь, что самое смешное, это вовсе не саид, к которому я так отчаянно // яростно ревновал попервости. с рашидом мы это теперь со смехом вспоминаем. он-то тебя уже давно из сердца отпустил и сейчас мне порою ближе даже диогу [любовь к одной женщине может не только разъединять, но и сделать в какой-то момент союзниками // друзьями, если один из соперников откажется от своих надежд и снова это был не я, а рашид, который теперь так часто мне напоминает о том, что любить тебя только мой крест теперь и отныне, а он уже от него освободился]. мне с саидом говорить о столь многом просто, что диву даюсь сам. но он понимает // принимает. он хлопает меня по плечу и, с видом знающим, говорит доверительно с жади эль адиб никогда нельзя ни в чем быть уверенным, окромя её любви к лукасу феррасу быть нельзя. и мне хочется верить твоему мужу первому: он-то был самым первым кто нам на самом деле мог противостоять. только ни с ним мне бороться приходится последнее десятилетие, а с мужчиной, у которого мое лицо // телосложение // мой голос. я все еще не могу быть уверен, в том, что любишь ты меня и только меня. и я знаю, что это снова моя ошибка // моя вина. но что мне с этим делать и как мне жить? кого ты видишь каждой ночью того лукаса, которым я всегда был, или того, которым притворялся мой брат в марокко?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
не брать роль на один день, знать канон, который я благополучно похерил в своей заявке, и желании сыграть на совсем другом любовном четырехугольнике [лукас // жади // маиза // диогу], личную связь дам после просьбы в гостевой. маиза у нас в альтах уже есть и девочка все же планирует её взять, и диогу тоже обеспечу. и да, саид был мужем жади и у них даже есть хадижа. а на данный момент у лукаса и жади есть сын — зейн, у диогу и маизы дочь — мел, с каноничной в этом плане веткой. ну, а так  что еще?! верю // надеюсь // жду // люблю и всегда открыт к диалогу*о*

Отредактировано Lucas Ferras (2017-09-27 08:09:19)

+3

75

http://sa.uploads.ru/t/sgKEe.gif http://sd.uploads.ru/t/1Jvu2.gif

внешность: чарльз майкл дэ́вис ; charles michael davis
MARCELLUS GERARD, THE ORIGINALS
Марселус Жерар, Древние

Король-вампир Нового Орлеана, бывший протеже Клауса, глава Неясытей.

Изначально жизнь Марселя не заладилась: мальчишка хоть и родился в доме губернатора Нового Орлеана, но в результате стал одним из рабов, никчёмным и беспомощным в глазах своего отца. Тот отказывался видеть в нём личность до последнего, статус сына покрылся толстым слоем пыли, как будто Жерар и в самом деле появился на свет от кухарки. Всё изменилось, когда на горизонте появился Клаус Майклсон — стремление бороться до последнего, увиденное в мальчике, заставило гибрида взять безымянного мальчика к себе под крыло. Именно Майклсон впоследствии и дал своему приёмному сыну имя Марселус, что в переводе обозначало «маленький воин». Правда, со временем длинное имя подверглось трансформации и укоротилось до Марселя, что и закрепилось за мальчишкой до нынешнего времени. Жизнь среди Майклсонов, Вторая мировая война, обречённые на провал чувства к Ребекке Майклсон. Всё это закалило Марселя, сделало его таким, каким можно наблюдать на сегодняшний день. И всё же он никогда не сдавался и боролся за то, что действительно считал важным, до конца. Мужчина ещё в юном возрасте не уподоблялся остальным родственникам гибрида, в особенности Колу. Уже тогда язык не поворачивался назвать Марселя кровожадным монстром, чья единственная цель — убивать и наслаждаться вкусом крови на манер ценителей вина. Что уж говорить, но именно этот мужчина сыграл первостепенную роль в становлении Давины Клэр — ведьмы, ставшей жертвой жатвы. Он стал для неё приёмным отцом и другом, наставником и близким человеком.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Безумно хотелось бы увидеть его среди нас, а заодно и отыграть один-другой эпизод.
Ограничивать ни в чём не станем: наличие или отсутствие конкретных сюжетных поворотов, трансформаций характера — зависит исключительно от тебя. Создадим все необходимые условия для реализации самых сумасшедших и не осуществимых планов, окружим заботой и частым общением. Самое главное — иметь при себе желание отыгрывать персонажа и заниматься его развитием, преданность фандому и отсутствие намерений по истечению времени взяться за личность другого фандома.
По всем вопросам: гостиная, личка, фандомная тема.
Марсель, мы все с нетерпением ждём тебя!

Отредактировано Davina Claire (2017-09-30 19:01:03)

+1

76

http://sg.uploads.ru/t/tPUaI.gif http://sf.uploads.ru/t/sl6mx.gif
внешность: ниши мунши ; nishi munshi
GIA, THE ORIGINALS
Джия, Древние

Человек, вампир, талантливая скрипачка и просто
головокружительной красоты девушка, вскружившая голову Элайдже Майклсону.

Кто бы мог подумать, но Новый Орлеан перевернул жизнь уличной скрипачки с ног на голову: красивая и целеустремлённая, невероятно талантливая и остроумная, она буквально сразу привлекла к себе внимание Джоша, а следом за ним — Марселя Жерара и Элайджи Майклсона. Стоит ли говорить, что её игра на музыкальном инструменте привела в восторг самого привередливого ценителя музыки из числа ведьм. Не приходится сомневаться, что она сама по себе достаточно колоритный и яркий персонаж, сыгравшая в судьбе всего Нового Орлеана не последнюю роль.
Джиа и несколько других молодых людей и девушек были представлены Марселю Джошем. Они были кандидатами для обращения в вампиров, но после представления им внушили забыть о том, что с ними происходило. В то же время им внушили и то, что, если они достаточно сильны, обязательно найдут дорогу обратно. Спустя некоторое время Джиа вернулась, сказав, что не помнит, зачем и как она пришла к Марселю, а спустя некоторое время тот свернул девушке шею, предварительно дав ей своей крови. Марсель попросил Элайджу побыть вместе с ней до тех пор, пока девушка не очнется, а потом стать для нее наставником. Новообращённый вампир стал своего рода «поломанной вещью», которая должна была послужить связующим звеном между Элайджей Майклсоном (а значит, и его семьей) и армией Марселя. Не раз выручала своего наставника, отношения с которым впоследствии переросли в нечто большее. Убита на глазах Элайджи посредством самосожжения, находясь под внушением Клауса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Безумно хотелось бы увидеть её среди нас, а заодно и отыграть один-другой эпизод.
Ограничивать ни в чём не станем: оставлять её в числе умерших или воскрешать в старом/новом теле — зависит исключительно от тебя. Создадим все необходимые условия для реализации самых сумасшедших и не осуществимых планов, окружим заботой и частым общением. Самое главное — иметь при себе желание отыгрывать персонажа и заниматься его развитием, преданность фандому и отсутствие намерений по истечению времени взяться за личность другого фандома.
Джия, мы все с нетерпением ждём тебя!

Отредактировано Davina Claire (2017-09-27 14:46:58)

+1

77

ВЫКУПЛЕНА

http://funkyimg.com/i/2xKCH.gif http://funkyimg.com/i/2xKCJ.gif 
EDWARD NYGMA, GOTHAM
Эдвард Нигма, Готэм

Эти двое - половины единого целого, они слишком похожи, настолько сильно они и отличаются друг от друга. Их путь был далек и тернист, но я глубоко убежден в том, что не было бы Загадочника без Пингвина, который был его восхищением, примером для подражания, его другом и наставником, и не было бы Пингвина - Короля преступного Готэма, мэра и сильного человека без Эдварда Нигмы, который вселил в душу Освальда уверенность в себе, когда никто другой не верил в то, что Кобблпот способен поистине на многое. Между ними такая химия и игра взглядов даже, когда они со всей ненавистью и злостью обещают  прибить друг друга. Не заметить это может только слепой, а посему я не верю, что Нигма не любит Освальда. В моей голове есть определенный сюжетный план, мысли по поводу их отношений - могу заверить, весьма не банального характера. Мне нужен человек, который видит в этом тандеме эмоции, химию и тонны притяжения. О чем я говорю, покажу лично любимыми видосиками, некоторыми набросками. Приходи, Эдвард, и я покажу тебе еще раз, что нет Загадочника без Пингвина ^^
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не претендую на звание самого оригинального заказчика, и не прошу посты каждый день, висеть со мной в флуде.  Прошу вас быть заинтересованным в персонаже, в развитии ветки этих двоих. Пожалуй, попрошу не уходить по-английски: устали, перегорели, ведь можно сообщить -насильно держать никто не будет. А так, обещаю одевать, раздавать, кормить вкусностями, и постараюсь больше не морозить хдд

Отредактировано Oswald Cobblepot (2017-09-28 10:26:44)

+4

78

http://savepic.net/9962272.gif
MALAVAI QUINN, STAR WARS: THE OLD REPUBLIC
Малавай Квинн, Звездные Войны: Старая Республика

Сын Имперского военного, который решил пойти по стопам отца, вдохновившись Имперской дисциплиной. Однако, все пошло совсем не так легко, как могло бы. Малавай хотел стать гранд-моффом, но мечты разбились о суровую реальность в лице моффа Бройска. Дарт Барас смог вытащить Квинна из передряги, оставить своим должником, и отправить служить на Балморру, где позже Квинн и познакомился с его учеником.
Он помог Дайману на планете, после чего, Барас отпустил его с Балморры, но...
Собственно, с этого "но" и начинается вся история. Малавай следил за молодым Лордом, втирался в его доверие, чтобы в самый ответственный момент исполнить волю его учителя. Но Квинн привязался к Лорду и даже стал ему другом. И тем сложнее было ему предать будущего Гнева, но все-таки, ему пришлось это сделать в самый ответственный момент. Он не хотел его убивать, и его попытку нельзя назвать иначе, как жалкой. Он не просил милосердия, но надеялся на него. И в тот день, он его... Не получил.
У юного Лорда была все сложнее. Он тоже позволил себе привязанность к Квинну, и совсем не дружескую. Но всегда держал ее при себе, ни взглядом, ни намеком не давая понять Малаваю, что тот для него значит. Но он допустил ошибку - слишком сильно доверял офицеру. И тем сильнее была его ярость, когда раскрылась правда. Квинн так и не получил прощения... Пока.
Пусть и пытался. Он безропотно покинул команду Гнева, едва тот не захотел его больше видеть после операций на Макебе, но потом, когда ходили слухи про его смерть, Квинн не поверил в них, искав Гнева по всей галактике. Пока министру (бггг) Лорману это не надоело, и он не отправил своевольного офицера в тюрьму.
Квинн был освобожден оттуда Императрицей Асиной и сейчас служит под его началом.

Когда я проходил Иокат, Квинн таки получил свое прощение и присоединился к Вечному Альянсу. Однако же, точка отчета у меня раньше этих событий, а значит, мы их обыграем/переиграем, но суть останется на месте. Не будем ломать историю, и так как Квинн романсибелен только для женского персонажа, значит, у нас ничего не было, ну и уже не будет, так как роман у меня прописан совсем другой. Я хэдканоню, что Квинн не ответил на это по принципу "Я - натурал", но если у вас по поводу его ориентации другое мнение, то причину, почему чувства Гнева оставались безответными (а теперь уже и не надо) - оставлю на ваш откуп. Ну или придумаем-обсудим вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- На связи я через гостевую и личные сообщения. Если захочется что-то уточнить по персонажу, то постучитесь мне после регистрации в ЛС, и я отвечу. Другие средства связи выдам по необходимости.
- Немного по больному - про посты. Грамотная письменная речь, адекватное построение предложений, но живые эмоции. Хочу верить тому, что читаю. Лицо и время - абсолютно любые, я всеяден. Количество символов - не меньше четырех-пяти тысяч стандартно. Если меньше, то это, скорее, исключение, чем правило. Частота отписи: не менее поста в неделю. Торопить - не тороплю, но месяцами ждать не собираюсь.
- Идейность и креативность приветствуется, ответственность обязательна. Не нужно брать роль, а потом сливаться, тем более, молча. Хотелось бы видеть на роли игрока, который заинтересован в Квинне и хочет его развивать. Именно в Квинне, а не в чем-либо еще.
- Знание сюжетки ситха-воина в SW:TOR. Если не играли, но очень хотите роль, можно посмотреть летсплеи (и кат-сцены с Малаваем. Темную версию его предательства после Восса, а светлую версию разговора на Иокате и сам могу кинуть, она у меня есть), можно почитать и вукипедию, я, если что, помогу всегда.
- Там, где Гнев, там же и Малавай Квинн. Этот компаньон мне очень нужен для развития сюжета и характера персонажа, особенно во флэшбеках.

0

79

ВЫКУПЛЕНА

http://static.comicvine.com/uploads/original/1/18154/3957038-0611075559-tumbl.png
TARA MARKOV/TERRA, DC COMICS
Тара Марков/Терра, Комиксы ДиСи

Тара Марков - незаконная дочь королая Марковии, сестра Бриона Маркова (Гео-Форс). Еще в Марковии она получила свои способности, попав к доктору Хельге Джеймс, которая и провела над девочкой ряд экспериментов. Ее главная сила - манипулирование землей и всеми формами земляной материи. Однако в королевской семье все шло не так гладко, и отец попросил Тару уехать в США, опасаясь скандала из-за внебрачной дочери. Стоит ли говорить, что семейным отношениям пришел конец?
В Штатах Тара решает использовать свой дар вовсе не на благо общества, считая себя выше других. Она берется за разные заказы, и тогда судьба сталкивает ее с Дефстроуком, с которым она быстро находит общий язык. Дефстроук помогает ей оказаться в команде Титанов, инсценируя бой против себя. И именно Тара становится "засланным казачком" в стане героев, где Бист-бой уже положил на нее глаз. Паренек опоздал: в постели Дефстроука Тара оказалась быстрее. Информация Тары помогла Дефстроуку похитить часть членов команды, но оставшиеся, включая его сына Иерихона, ворвались в убежище. Не зная о силе внушения Иерихона, Тара посчитала, что Дефстроук ее предал и устроила местный Апокалипсис, едва не похоронив всех в том убежище.
А дальше? Дальше мы выжили: злодеев и сволочей далеко не так просто свалить! Тара окончательно порвала с Титанами и всей этой ересью вроде добродетели, присоединившись к Дефстроуку. Иногда они даже берут один заказ на двоих, работая в тандеме.

Отношения Дефстроука и Тары - это 50 оттенков ДиСи. Иногда ему кажется, что она его специально выводит, чтобы вывести ощущения на грань, ощутить небывалый адреналин в крови, которого у них и так в избытке. Он откликается на "дорогой" и поддается на ее провокации. Но руку не поднял ни разу - или Таре бы этого хотелось? Он не привык работать в команде - он привык диктовать условия. Ее непослушание выводит из себя, что хочется сжать пальцы на ее хрупком горле, но вместо этого он сжимает ее запястье и дергает ее на себя. Разве Тара не этого хотела? Самое страшное для него - привыкнуть, а для нее - остаться одной, и на краю этой бездны они балансируют вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сначала - гостевая и лс, а потом - анкета. И, да, заявка - выкуплена: у меня есть планы на игру и их стоит обсудить сразу.
Внешность симпатичной молоденькой блондинки выберем вместе (как вариант - Эмбер Херд).
Не пропадать, не тормозить с постами, быть готовой к дестрою и разврату!

Отредактировано Slade Wilson (2017-10-04 13:04:54)

0

80

https://i.imgur.com/d7aOPqP.png
ALL CAST, FROST LANDS
Весь каст, Мир Фрост

Эта заявка об удивительном мире сверхъестественных существ, созданном талантливой американской писательницей Джанин Фрост. Если вы читали хотя бы один ее роман, то уже примерно представляете, о чем здесь речь, а потому я не буду нагружать заявку бесполезными описаниями и разъяснениями. С вашего позволения..главное, что вам нужно увидеть, так это имя автора, самой Джанин. Если оно зацепило ваш взгляд, возможно, вы уже всё поняли?))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я с большим удовольствием присоединюсь к замечательному касту, правда. Но условие нахождения на форуме таково, что необходимо писать хотя бы один пост в месяц, а я очень хочу брать персонажа исключительно для внутрифандома, потому пишу эту заявку с основного профиля, чтобы люди, снующие по этой теме просто знали, что здесь есть почитатель и фанат этих книг. Если вы тоже такой человек, и тоже давно ищите тех, с кем можно будет погрузиться в этот невероятный мир в игровом формате - вы в нужном месте. Я создам свой профиль и напишу от него новую заявку, как только у фандома появится хотя бы один персонаж. Хотелось бы взять Лейлу, скажу честно, но если не ее, то одного из мужчин каста. Какого - решим на месте. Я жду любого персонажа. Очень жду..

0

81

http://cs620330.vk.me/v620330450/136c3/w8KFCqQ3VNA.jpg
RENESMEE CULLEN, TWILIGHT
Ренесми (Карли) Каллен, Сумерки

Веселая непоседа. Светлая и улыбчивая девчушка. С самого первого дня ты живешь в атмосфере любви и тепла. Твоя семья делает все ради твоей улыбки. Ренесми наполовину вампир-наполовину человек. Она обладает уникальными способностями, а ее улыбка это нечто нереальное. Рассказывать всю историю этого ребенка я не стану. Ибо не вижу смысла. Берите ее только зная канон. Хочу тебя в нашу немного тронутую банду чудесных детишек. Думаю нам с Давиной, с тобой и с Кэрри точно будет чем заняться. Джейка найдем тебе и перевязав ленточкой подарим на День Рождение. Подруга. Мы очень похожи с тобой и хотя ты все же спокойнее всех нас вместе взятых, но думаю, что это как раз то, что необходимо нам всем и мне в первую очередь. Мне нужна моя совесть и почему бы этому светлому ребенку не стать ей. Приходи и помоги мне с активированным геном. Помоги справиться с желанием убивать всех и вся. Ведь твое очарование - твое главное оружие. Я очень жду свою милую дампирку с самой заразительной улыбкой на свете.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
не брать роль на один день, знать канон и не пропадать. я очень жду тебя хддд. связь у меня в профиле. приходи.

+3

82

http://33.media.tumblr.com/e30c202bc0ba3c60019f8cbfd6193eb5/tumblr_inline_n65cn2X4F41rhy2ux.gif http://38.media.tumblr.com/308e1c7d893fb020dfd94d87f9321514/tumblr_inline_n65c9cURYa1rhy2ux.gif
CARRIE WHITE, CARRIE
Кэрри Уайт, Кэрри

Дитя греха. Именно так считала ее фанатично настроенная мамаша Маргарет, которая родила ребенка одна в собственном доме. Маргарет в силу своих фанатично настроенных религиозных взглядов считала, что дочь надо немедленно убить, но все же приняла решение оставить ребенка. Так как ее убийство стало бы еще большим грехом. Так Кэрри и росла. С детства ей внушали, что все вокруг падшие люди и что чем тише и проще она будет тем лучше. А если девочка все же нарушала запреты матери ее закрывали в чулане с Библией и заставляли молиться. Из-за такого воспитания и вечных придирок матери Кэрри была белой вороной в школе и вечной грушей для битья и главным претендентом на разные издевки одноклассников и просто ребят со стороны. Так прошло шестнадцать лет ее жизни.... Дальше рассказывать тяжело. Проще посмотреть фильм. Скажу лишь, что не увидев сам фильм вряд ли можно понять Кэрр. Она замечательный персонаж и очень интересна мне как весьма необычному ребенку. Будем вместе управлять с силой, а если захочешь милая... я с радостью сделаю тебя бессмертной... Тихая, забитая. Кэрри с детства была не похожей на остальных. А как иначе если она была лишена самой обычной любви. Ей каждый день напоминали, что она живет лишь потому, что ее мать так преданна богу, а убийство это грех. Она просто хотела тепла и любви, но все, что она видела - это страх. В нем девочка и прожила шестнадцать лет. Но с проявлением ее способностей в ней проснулась сила и она смогла наконец то дать отпор всем, кто ее обижал, вот только было поздно. Сердце юной Уайт стало глухим к чужим мольбам и просьбам. Вместе с силой умерла маленькая девочка, уступив место девушке, которая отныне будет жить лишь для себя. Моя подруга. Близкая. Хочется показать тебе, что не все в этом мире такие же как Харгенсен или другие ребята из твоей школы. Мы могли встретиться где-то на нейтральной территории и там уже я заберу тебя к нам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стандартно. Не брать на один день и не исчезать по английски. я очень жду тебя хддд. связь у меня в профиле. приходи.

Отредактировано Hope Mikaelson (2017-09-29 14:39:34)

+2

83

http://thr.ru/public/article/prephoto/thumb_w320_12908.jpg
FOLLOW, ORIGINALS
Наду (Пустая), Древние

твое имя наду, но все его давно забыли. тебя зовут пустой. моя полная противоположность, но такая же сильная как и я. наду была рождена за тысячу лет до появления нового орлеана. два племени дрались за власть и силу, но войны лишь истощали их и тогда верховные жрецы обоих племен решили заключить мир. церемониальная свадьба связавшая магией оба клана и в результате подарившая этому миру дитя... то, чего быть не должно. девочка с небывалой силой, которой тебя наградили еще в утробе матери. наду - так тебя назвали, и ты должна была стать надеждой ковена, но стала его проклятьем. тебе было мало, ты хотела больше. больше силы, больше власти и больше...крови. ты убивала потому что тебе этого хотелось, потому что ты становилась сильнее от этого. и вскоре все забыли твое настоящее имя - тебя стали звать "пустой"... наду провела тысячу лет в тюрьме предков, в которую ее заточила ее собственная мать, но когда давина разорвала связь с клаусом пустая сбежала.... дальше будем думать как развивать историю, но пустая нудна именно мне. мы отражение друг друга. наду явный пример того монстра, который внутри хоуп. она бессердечна, бесчеловечна и бездушна. она не знает жалости или сострадания. в ней нет ничего человеческого. и хоуп для нее все. хоуп любимая оболочка пустой, она нужна ей потому что хоуп такая же как она. хоуп сильная и могущественная ведьма и пустой нужна эта сила.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я очнь жду пустую. она правда важна для хоуп. сюжет обсудим вместе, но пока ориентировочно мы предполагаем с давиной вернуть эйдана и с ним вернуть тебя. там уж разберемся. внешку мона поменять при желании, но мне нравится ее каноничная внеха. не брать роль на один день, знать канон и не пропадать. мы с Ди ждем тебя хддд. связь у меня в профиле. приходи. тебе будет рад весь наш упоротый и очень дружный каст.

+1

84

http://sh.uploads.ru/t/LUlpo.gif http://sf.uploads.ru/t/imM3F.gif
внешность: элиз левек ; elyse levesque
GENEVIEVE, THE ORIGINALS
Женевьева, Древние

Ведьма, глава шабаша ведьм французского квартала.

В 1919 Женевьева была в числе ведьм, которые приветствовали Папу Тунде, приехавшего в Новый Орлеан. Во время эпидемии гриппа в городе, она работала в госпитале и всеми силами ухаживала за больными. Именно там и произошло знакомство с Ребеккой, которая в результате хотела воспользоваться силой Женевьевы в своих целях — вместе с Марселем Жераром хотели избавится от Клауса, так как боялись, что он может помешать их отношениям. И придумали коварный план, целью которого было вызвать в город Майкла. Для этого надо было использовать Женевьеву и уговорить её сотворить заклинание. Позже Ребекке стало неудобно перед девушкой — она подружилась с ней и не хотела её использовать. Но всё же Женевьева произнесла заклинание, Ребекка позже передумала вызывать Майкла, но было уже поздно. Тогда ведьма и поняла, что подруга всего лишь использовала её. Но разозлившаяся девушка могла рассказать всё Клаусу. Побоявшись гнева брата, Ребекка заткнула рот подруги платком, на который попала кровь больного, зная, что Женевьева точно заразится. Также она заразила и Клару, которая стала случайной свидетельницей. После чего загипнотизировав санитаров, попросила тех держать новых пациенток в карантине и сбежала. Только судьба имеет привычку отплачивать бумерангом: ведьма сумела вернуться к жизни и даже успела рассказать всё Клаусу, вызвав его гнев спустя столетия. Только жизнь девушки и в этот раз оказалась короткой, оказавшись убитой Моникой с целью вернуть очередную ведьму жатвы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Безумно хотелось бы увидеть её среди нас, а заодно и отыграть один-другой эпизод.
Ограничивать ни в чём не станем: оставлять её в числе умерших или воскрешать в старом/новом теле — зависит исключительно от тебя. Создадим все необходимые условия для реализации самых сумасшедших и не осуществимых планов, окружим заботой и частым общением. Самое главное — иметь при себе желание отыгрывать персонажа и заниматься его развитием, преданность фандому и отсутствие намерений по истечению времени взяться за личность другого фандома.
Женевьева, мы все с нетерпением ждём тебя!

Отредактировано Davina Claire (2017-09-30 09:34:39)

0

85

http://sf.uploads.ru/t/bUoHP.gif http://s3.uploads.ru/t/Pm6kY.gif
внешность: ле́а мари́ пайпс ; leah marie pipes
CAMILLE O`CONNELL, THE ORIGINALS
Камилла О`Коннелл, Древние

Человек. Вампир. Бармен «Руссо», личный психотерапевт Клауса Майклсона.
Хранитель коллекции тёмных артефактов. Сестра-близнец Шона О`Коннела и племянница Кирана О'Коннела.

Она должна была помогать людям, простым смертным. Это её призвание, и это то, чего она хотела. Камилла О’Коннелл — просто бармен, просто человек. Наверное, если бы не загадочная смерть её брата-близнеца, ничего больше не привело бы Камиллу к этой кровавой дороге Нового Орлеана, где царит власть сверхъестественного. По воле рока простая девушка из бара «Руссо» стала частью этой истории, о которой она не знала, от которой пытался уберечь её дядя Киран. Камилла должна быть сильной не только потому, что выслушивает проблемы людей и старается дать им нужные советы. Должна быть сильной потому, что должна выпутаться из этой войны, где не хотела принимать участия. Ей предстояло быть стойкой среди этого новоорлеанского хаоса, трезво оценивать все ситуации, возникавшие вокруг неё. Камилла не могла подумать, что именно таким мучительным образом мог погибнуть её брат Шон. Эта была единственная причина, по которой Камилла оказалась в городе. Сама разгадывала тайны, ведь она умна и проницательна, казалось бы. Только не знала, к чему приведут эти таинственные загадки и ответы на них. Нужно быть слишком упрямой и храброй, чтобы сделать подобное. Камилла в отчаянии и одновременно в ярости, ведь все эти сюжеты были скрыты от неё. Например, комната со множеством артефактов семьи О’Коннелл. Не понимала, почему на могиле брата вырисовывали слово «убийца», а когда поняла, не могла поверить, что все эти убийства не по его воле — а по причине проклятья ведьм. В конце концов, Камилла потеряла близких и дорогих людей — брата-близнеца и дядю, несмотря на то, сколько тайн было не рассказано девушке. Сколько мужества в Камилле, чтобы выдержать это. Но в скором времени она попала в сети — ей манипулировали с помощью обычного вампирского внушения. Подлый поступок. Только Камилла нашла в себе силы, чтобы побороть боль и вернуть все стертые воспоминания. Камилла не хотела, чтобы её контролировали — она противостояла этому. Давина Клэр помогла Ками вернуть все воспоминания, которые стёр Клаус. Только найдётся ли место в таком мире для Камиллы? Ей легче находится среди ей подобных — невинных людей Нового Орлеана. Но может кто-то изменит её решение вновь и каким образом? Ведь есть те в сверхъестественном мире, которым она может быть другом, сострадать и заботиться, снова же «работать» личным психотерапевтом, несмотря на прошлое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Камилла, мы все с нетерпением ждём тебя!

Отредактировано Davina Claire (2017-10-01 11:34:41)

+1

86

http://s8.uploads.ru/t/8aAz9.gif
внешность: ребекка бридс ; rebecca breeds
AURORA DE MARTEL, THE ORIGINALS
Аврора де Мартель, Древние

Первый вампир, обращённый Ребеккой Майклсон.
Специалист по фехтованию, психопатка с биполярным расстройством. Возлюбленная Клауса Майклсона.
Дочь Графа де Мартеля, младшая сестра Тристана де Мартеля.

Аврора описывается как красивая и загадочная вампирша, которая сексуальна, соблазнительна, остроумна и свободна духом, но это абсолютно не мешает ей быть злобной, опасной и крайне жестокой. В светлые моменты она словно пламя, которое притягивает мужчин к себе, как мотыльков; в тёмные моменты, она убьет тех же мужчин без задней мысли. Аврора по-детски наивна и имеет тесную связь с ее братом Тристаном, несмотря на то, что тот держал её в плену в монастыре по причине биполярного расстройства, усугубившееся после трансформации в вампира. Что интересно, Аврора стала вампиром совершив суицид. Таким образом, она является вторым человеком, умершим от своей руки и после превратившимся в вампира, после Кэтрин Пирс. Милая и глупая девочка, по мнению Ребекки Майклсон. Дьяволица, Моя дорогая Аврора и Банши, по мнению Элайджи Майклсона. Моя милая Аврора, Рори, Дорогая и Любовь моя, как называл её Тристан де Мартель. Злопамятная психопатка, по мнению Люсьена. И всё же она представляют собой поистине многогранную личность, чья душа окрашена и светлыми, и мрачными мазками.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ограничивать ни в чём не станем: оставлять её в числе умерших, воскрешать в старом/новом теле или что-то другое — зависит исключительно от тебя. Создадим все необходимые условия для реализации самых сумасшедших и не осуществимых планов, окружим заботой и частым общением. Самое главное — иметь при себе желание отыгрывать персонажа и заниматься его развитием, преданность фандому и отсутствие намерений по истечению времени взяться за личность другого фандома.
Аврора, мы все с нетерпением ждём тебя!

0

87

http://s7.uploads.ru/t/5KHs1.gif
внешность: даниэлла пинеда ; daniella pineda
SOPHIE DEVERAUX, THE ORIGINALS
Софи Деверо, Древние

Ведьма Французского квартала. Бармен бара «Руссо», шеф-повар.
Возлюбленная Марселя Жерара. Тётя Моники Деверо.

Софи воспитывалась в строгости, и, когда ей исполнилось 21, она решила, что пора повидать мир. Некоторое время ее занимали только веселье и вечеринки. Потом она вернулась домой и устроилась работать в бар Руссо, где собиралась стать шеф-поваром. Там она познакомилась с Марселем и завела с ним роман. В тоже время Софи узнала и про ритуал ведьм — Жатва, на котором должны были быть убиты четверо девочек, в том числе и племянница Софи — Моника. Не зная, как быть, девушка рассказала про жертвоприношение Марселю, не имея представления, что тот уже вынашивает план, как помешать претворению традиции ведьм в реальность. Софи присутствовала на ритуале и хотела ему помешать, но безуспешно, Монику и еще двух девочек убили. Последнюю девочку, Давину, спас и увез с собой Марсель. Позже Софи узнала, что все убитые девочки должны потом возродиться, но так как Жатва не закончена, и Давина не умерла, ничего не произойдет, и мёртвые останутся мёртвыми. Тогда Софи и ее сестра Джейн-Энн стали думать, как убить последнюю участницу Жатвы и завершить ритуал. Но Марсель запретил всем ведьмам Французского квартала колдовать, нарушение запрета — обрекало на мучительную смерть. И только появление Хейли Маршалл позволило Софи вздохнуть с облегчением, ведь девушка носила под своим сердцем ребёнка Клауса. В результате, всё действительно получается так, как и хотела тётя Моники — шантаж Майклсонов хоть и не оправдал себя, но племянница ожила, как и другие участницы Жатвы. Только вместо счастливого финала Софи ожидала смерть от рук собственной родственницы: Моника убила её, аргументируя свой поступок глупостью девушки, что не хотела верить в Жатву, а значит, и в духов предков.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Софи, мы все с нетерпением ждём тебя!

0

88

http://sd.uploads.ru/EYTP5.jpg
JOCELYN FAIRCHILD, SHADOWHUNTERS
Джослин Фэйрчайлд, Сумеречные охотники

Здравствуй, мама.
Хотя, конечно, ты мне не мать. Биологически - может быть, фактически - давай посмотрим правде в глаза, ты меня бросила. Кто знает, будь в тебе больше силы (?), смелости (?), ЛЮБВИ, все сложилось бы по-другому.
Настоящие матери так не поступают, Джослин.
Еще девчонкой ты влюбилась в Него - принца на белом коне, невероятно умного, обаятельного и, конечно, доброго Валентина Моргенштерна. Наверное, он казался кем-то невероятным. Наверное, ты думала - как он мог посмотреть на тебя, обычную охотницу? И как жестоко жизнь опустила тебя с небес на землю. Ты ведь не знала, что он окажется жестоким фанатиком, способный на все ради достижения своей когда-то благородной цели?
Но ты бросила меня. Своего ребенка. Ты сбежала и спасла только Клэри. Мало того, ты решила, что растить ее в незнании будет лучше. И посмотри, во что это превратилось. Посмотри, что делают твои дети. Это все твоя вина, Джослин.
Возможно, лучше бы тебе хватило сил убить меня еще тогда, когда у тебя был шанс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Так, не смотрим на мрачную часть выше, идем сразу сюда: мы норм. Даже не так, мы не просто норм, мы клевые.
Из того, что нужно знать про вашу жизнь: у нас дикая смесь книг и сериала, поэтому не будем придумывать велосипед и сойдемся на том, что Джослин вышла из комы и на этом все благополучно закончилось (все равно от убийства Алеком толку никакого, а поплакать на похоронах можно и других).
Касательно семьи: у вас будет милая Клэри, не-сын Джейс, в которого вы стреляли из арбалета, сын Себастьян, с которым все понятно, и бывший муж Валентин, который передает привет и не претендует на звание "любви всей жизни".
Насчет внешности: можете взять сериальную, можете взять фильмовую (если возьмете Лену Хиди, то Джейс согласен усыновиться навсегда), а можете предложить что-то свое - только без Холланд Роден или молодых девушек ее возраста, пожалуйста. Джослин взрослая женщина, Ангела ради!
По поводу остальных требований: желательно, чтобы вы приходили с идеями и желанием играть, а не просто поболтаться с нами (хотя мы очень клевые. Я точно). Мы не очень спешные - причем все, но можем обеспечить лучи радости и ненависти в беседке. Что еще? Посты средние по размеру и эмоциональности, большие буквы - да, способность здраво оценивать плохие и хорошие стороны персонажа - вообще очень ДА. И еще, мы чаще всего критично подходим и к книгам (кто читал), и к сериалу (потому что кто не без греха), но в целом их любим.
Может быть, мы полюбим и вас?  http://funkyimg.com/i/2v5dR.gif

+2

89

http://s2.uploads.ru/321Wh.png http://s1.uploads.ru/ow2ym.png  http://sa.uploads.ru/XfvIP.png
URI REISS, ATTACK ON TITAN
Ури Райсс, Атака Титанов

От кинжала, проткнувшего руку насквозь, увечья не осталось - ткани срослись сразу же, как только пробившего кость и впившегося в плоть по самую рукоять лезвия не стало. Боль отступила мгновенно вместе с отголосками, от которых рана могла бы еще изнывать. На коже - ни следа, что служили бы напоминанием о произошедшем.
Несмотря на это, в моменты уединения со своими мыслями Ури рассеянно тер это место, царапал тупыми ногтями снова и снова до тех пор, пока кожа краснела, покрываясь бледными поверхностными синяками. А потом, нагреваясь, вновь возвращалась к своей фарфоровой белизне.
Он, сам того не замечая, проделывал это так часто, что Род стал возмущаться, требовать от него избавления от этой нелепой привычки, которая отвлекала от куда более важных вещей.
Ури не мог отделаться от привычки долгие месяцы. Даже годы.

Неподготовленный человек может сойти с ума, когда познает всю истину о мире. Неподготовленный человек способен уничтожить все, что десятилетиями возводилось его предками, если его разум окажется неспособным принять правду.
Но Ури Райсс, до последнего решающего мгновения считавший себя неспособным взвалить на свои плечи это бремя, не лишился рассудка. Он не разрушил вековое здание, хранимое многими поколениями семьи, а напротив, принял знание и долг, что завещал ему отец перед смертью.
Ури всегда мечтал принести рай на тот клочок земли, окруженный Стенами, он был готов подарить свою любовь каждому живущему в этом маленьком мирке существу, но отчего-то так и не смог. Ури был ласков и дружелюбен, он любил дарить окружающим улыбку, хоть сам практически не улыбался. Несмотря на тепло его голоса, от младшего Райсса исходил могильный холод одиночества, кое разделить с окружающими он был не способен. Истина, которую он познал, заключила Ури в такую же клетку, в какой Первый Король запер остатки человечества, только она была меньше и теснее.

История любого представителя семейства Райсс должна начинаться с Первого Короля, что заключил человечество в темницу из высоких Стен. С тех самых пор за истинным королевским родом неотрывно следует целая цепь горестей и печали, не говоря уже о неотъемлемой ауре смерти, что испокон веков тянется за каждым Райссом, словно шлейф.
Ури Райсс был тем, кто своим рождением пытался пресечь вереницу несчастий и искупить грехи прошлых поколений. И он, и Род не раз пытались уговорить отца изменить положение вещей и освободить пустынные земли за Стенами от титанов, ведь его власть позволяла сделать это, не задумываясь, но папа пресекал любые разговоры на эту тему. Единственным ответом на все мольбы было холодное "Один из вас скоро все поймет". Этим "одним" и оказался Ури, который, приняв истину, принял и ношу. Одно он так и не смог исправить - жестокую бесчеловечную традицию пожирать своего предшественника, чтобы перенять у него силу и знания. Когда отец пал, отдав свою жизнь ради жизни следующего поколения, Ури отрекся от идеи разрушить стены и вернуть человечеству земли, и его брату пришлось принять это решение.
Тем не менее, младший потомок Райссов менял мир в меру своих возможностей. В частности это касалось гонений в отношении семьи Аккерманов, которых с давних пор Райссы стремились уничтожить.
Райссы управляли миром из тени. Пока очередной потомок семьи Фриц восседал на троне, Ури прятался от людей. Свита короля принимала решения, свита короля обходила стороной истинного правителя и старалась делать все тихо, промышляя темными делишками. И однажды, испугавшись, что рано или поздно власть Райссов все же сотрет их с лица земли, один из вельмож раскрыл мстительному Аккерману глаза.
Чтобы защититься от нападения, Ури пришлось воспользоваться силой гиганта. Он буквально поймал Кенни-потрошителя, но тот не отступал ни на мгновение, он не собирался сдаваться, прилагая все силы, чтобы уничтожить тех, кто много поколений истребляли Аккерманов.
Ури мог его убить. Ури обладал достаточной силой, чтобы сжать его в гигантской ладони и раздавить. У Рода было ружье, которым тот мог разнести голову нападавшему. Но Ури не позволил.
В знак раскаяния за содеянное его предками, Ури пал ниц перед Кенни Аккерманом и молил его об искуплении грехов. Так Ури получил самого верного друга и преданного слугу, о котором только мог мечтать.
Когда пришло время, Ури склонил голову перед новой звездой Фридой Райсс, своей племянницей, и передал ей знания и способности вместе со своей жизнью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
http://s5.uploads.ru/5Gugq.png

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c625217/v625217151/43381/AMeWEk-Z8sI.jpg
https://pp.userapi.com/c627526/v627526815/118fa/-sdwxgqVSx8.jpg
https://pp.userapi.com/c627526/v627526815/11901/sIOEI2ZgPDE.jpg
https://pp.userapi.com/c627526/v627526815/1189b/y6mSONtDR6M.jpg
https://pp.userapi.com/c627526/v627526815/118b4/76ih-AQTVjU.jpg

Отредактировано Kenny Ackerman (2017-10-22 23:18:38)

0

90

http://funkyimg.com/i/2vbYA.jpg
LANGDON SHAW, FANTASTIC BEASTS AND WTFT
Лэнгдон Шоу, Фантастические твари и где они обитают

~30 лет, не-маг, журналист (?). Сын видного газетного магната и брат сенатора, Лэнгдон всегда был белой вороной и воспринимался как разочарование. Отчего-то вместо построения карьеры он преследовал свою химеру - идею существования иных людей, волшебников. На Лэнгдона смотрели, как на дурака, который носится по полю в грозу и пытается изловить молнию в бутылку. Кто бы мог подумать, что Шоу-младший абсолютно прав в своих суждениях.
Судьба дала Лэнгдону доказательства, чтобы тут же отобрать их. После попадания под странный дождь он помнит, что его брат погиб, но не помнит как. Он не может понять, что произошло, но чувствует, что что-то не так. Шоу-младший не сдался за столько лет, какой-то дождь точно не поставит крест на его поисках истины.

Один из наиболее интересных второстепенных персонажей FBaWTFT, потенциал которого не был до конца раскрыт.
Могу предложить несколько сюжетных линий для основного повествования и альтернативы. У Лэнгдона могли остаться воспоминания об инциденте с обскуром, а если и нет - он малый умный, сложил бы дважды два (внезапный провал в памяти, погром в салемском приюте, смерть родного брата, пропавший тираж газет и прочее). Шоу может продолжить расследование с целью выяснить истинные мотивы магов, может ударится в радикализм и влиться в движение Вторых Салемцев (которым как раз не хватает лидера после смерти проповедницы Мэри Лу), стать пешкой в руках Гриндевальда (который, как известно, за общее благо и обнародование факта существования волшебников). Не важно, пожелает он раскрыть магию миру или обойдётся без этого, каждый вариант интересен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Страшно сказать, но у нас практически полный каст. Ещё страшнее, что мы играем не междусобойчики, а сюжет. И делаем это успешно. Место найдём, происшествиями, интригами и сложностями обеспечим. С вопросами приходите в гостевую или сразу в лс.

+1

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи