о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума
14.09.2017.
Нам 4 месяца! И у нас новости!
12.09.2017.
Просыпайся, юнироловец! Прими участие в новом конкурсе!
11.09.2017.
Очередная фигня, которую должен знать каждый.
04.09.2017.
Абсолютно целые и невероятно важные новости с нетерпением ждут вашего внимания.
29.08.2017.
Узнай все о рекламе в свежих новостях!
28.08.2017.
Третий раунд uniDATE! Неожиданный поворот..
21.08.2017.
Результаты ежемесячной проверки игровой активности в книге жертв!
20.08.2017.
Второй раунд uniDATE!
arya
связь 665458065
все углы форума помечены маленьким, но храбрым волчонком. север помнит. валар моргулис.
effy
связь anna.kushi-na
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего оленя. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
crow
связь лс
хранитель ментальных покоев. обитает в высших слоях атмосферы. поймайте, если сможете.
anthony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.

Erwin Smith: Откровенно говоря, на любых кроссоверах я стараюсь держаться в стороне. Вернее, приходится, потому что в большинстве случаев люди не из твоего фандома держатся особняком. Здесь - не так. Здесь уютно, по-домашнему. Игроки, как принято говорить почти в каждом отзыве, дружелюбные и общительные, но, что важнее, вникают в незнакомые фандомы, стараясь узнать как можно больше о других игроках. Администраторы не останавливаются на достигнутом и каждый день активно суетятся, стараясь сделать площадку для игры еще более комфортной. Здесь приятный стильный дизайн, который на удивление быстро грузится, но отдельное спасибо за то, что при его смене сохраняют стилистику прежнего, поэтому опасаться того, что тебе не понравится новое оформление, или заставлять себя привыкать к дизайну не приходится. Проект я определенно рекомендую людям, которые мечтают об уютном местечке, где они смогут реализовать свои идеи. С глубоким уважением к власти, Ирвин Смит.

Arya Stark: Администратор, пишущий отзыв к своему же форуму? А почему нет?! Я вот тоже кроссоверы никогда не любила и вообще искренне хотела завязать с админством, ибо камон, сколько можно! Но как-то уж так вышло, место было хорошее, совсем не хотелось позволить ему погибнуть, ибо игра была в самом разгаре. Я и подумать не могла, что так полюблю uniROLE. Это не просто какой-то маленький проект, для меня он стал настоящим детищем, над которым я хочу работать. Внезапно из статуса "никому не верю и ничего не жду", я превратилась в Голума, охраняющего свою прелесть. У нас великолепные, талантливые, позитивные и понимающие игроки! Я поражаюсь тому, насколько легко им удается привносить на форум уют и позитивную атмосферу. Казалось, как и везде, я буду бороться за достижение этих качеств на проекте, но нет! Никого не приходится пинать и грозит пальцем, все сами понимают, что мы здесь для отдыха и стремятся именно играть, болтать, участвовать во всякой фигне, которую мы устраиваем. Я очень благодарна всем, кто обратил внимание на наш форум и присоединился к числу его жителей. Ну а моим маленьким гномам, эльфам и просто соадминам отдельное человеческое спасибо! Я бы не справилась без вас, ребята, вы просто моя опора и поддержка! Девочка может жить без имени, но без друзей существовать перестанет. Я могу положиться на свою команду целиком и полностью, а что еще нужно для счастья!))

Daeneresa Terenerys: хочу быть честной. ни разу не активная, ни разу не общительная, здесь же просто, с первого моего захода во фдуд, меня утащили и больше не вернули! это шок для меня и скажи мне о том, что когда-нибудь за неделю, я смогу попасть в активисты - я покручу у виска. атмосфера форума настроена как никогда лучше на удобство игроков. здесь очень легко, не напряжно, а самое главное - приятно. с самой первой минуты, будто уже сто лет на этом форуме. доброжелательные люди, которые не дадут тебе заскучать, поддержат твой бред, да еще своим приправят. администрация просто вся состоит из одних лапушек, которых хочется тискать, настолько они какие-то "свои в доску". на юнироле отдыхаешь душой, расслабляешься от своих проблем, проводишь время в общении, которое восстанавливает силы. это место, которое возвращает утерянное вдохновение, дает почувствовать себя в комфорте. я так счастлива, что нашла вас, ребят! не передать словами! и желаю прекрасному юниролу прекрасных же жителей! просто огромная любовь и признательность!

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Sansa Stark
«Игрушка...» - болезненным отзвуком это слово отдаётся в воспалённом сознании рыжеволосой северянки, которая сидит на мягкой пастели в своём изорванном платье, уткнувшись головой в колени. В мыслях Старк невольно всплыл момент, когда после победы на Черноводной в тронном зале... Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 61 страница 90 из 126

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[Ao no Exorcist]

Amaimon
Arthur Auguste Angel
Shima Renzo

[Avatar: The Last Airbender \ The Legend of Korra]

All The Cast

[Bungou stray dogs]

all cast

[Death Note]

All The Cast
Yagami Light

[Doctor Who]

Mickey Smith

[Dragonlance]

Caramon Majere

[Fairy Tail]

Lahar

[Gangsta]

all cast

[Greek/Roman Mythology]

Hades/Pluto

[Lucifer]

Lucifer Morninstar

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Hati

[Sherlock]

James Moriarty

[Teen Wolf]

Mason Hewitt

[The Mortal Instruments]

Lily Chen

[The Infernal Devices]

Cecily Herondale "Lightwood"
James Carstairs

[The vampire diaries ]

Bonnie Bennett
Caroline Forbes

[The Strain]

[The Strain] - all cast

[Undertale]

Papyrus
Undine
W.D. Gaster

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

http://funkyimg.com/i/2sYZ9.png
NAME, FANDOM
Имя персонажа, Фандом

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

0

61

ВЫКУПЛЕНА

http://68.media.tumblr.com/0e9051fd26e562bfde3ff5f5da177e28/tumblr_ovciszAWEs1rp4n0lo6_250.gif http://68.media.tumblr.com/92ebd11d4dc10be4d78378e301306da7/tumblr_ovciszAWEs1rp4n0lo3_250.gif
MAGNUS BANE, SHADOWHUNTERS
Магнус Бейн, Сумеречные охотники

Pick apart the pieces of your heart and let me peer inside
Let me in where only your thoughts have been
Let me occupy your mind as you do mine

Магнус Бейн… Там, где имя его, вечеринки до рассвета, причудливые коктейли и блестки. Где имя его, там магические искры на кончиках пальцев, горящие кошачьи глаза, которые я вижу не только в темноте, но и когда закрываю глаза. Верховный маг Бруклина, проживший на грешной земле не одну сотню лет, много повидавший, вкусивший боль утраты, разочарование, все серые оттенки потерянной любви. Что ты нашел во мне? Что ты увидел? Вспоминай, пробуй вновь на вкус. Это было, это будет, оно останется с нами…
Ты боялся открыть мне свое сердце, но именно ты разрушил мой собственный страх, перевернул мир с ног на голову. И теперь ты вспомнил о своем долге перед другими магами, решил от меня уйти, разбив мое сердце. Разве это честно, так поступать со мной? Ты не можешь так поступить, не теперь, когда все слишком далеко зашло. Хочешь знать почему? Потому, что я не позволю тебе, Магнус. Моя семья, мой долг – я пожертвовал этим ради шанса на счастье и будущее вопреки реалиям нашего мира, я стал мудрее, сильнее и смелее благодаря тебе. Я несу ответ за целый Институт, за свою семью и близких мне людей, и за тебя я тоже в ответе. Поэтому иди сюда, иди ко мне, и мы вместе найдем решение всех наших проблем потому, что я больше не представляю свою жизнь без тебя и твоих кошачьих глаз.
You have lost too much love
To fear, doubt and distrust - It's not enough
You just threw away the key to your heart

http://68.media.tumblr.com/69735ca153c7cd30191843fefee2f04e/tumblr_ovciszAWEs1rp4n0lo1_250.gif http://68.media.tumblr.com/2b7b14be408d45ee82d9f549e8b51291/tumblr_ovciszAWEs1rp4n0lo5_r1_250.gif
Gotye - Heart's a mess

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Да, это Малек, это заявка в пару капитан очевидность. Магнус необходим, как свежий воздух. Это важный персонаж для меня в первую очередь, и для всего каста не меньше. Поэтому подумайте дважды, пропадать не разрешается. Из под земли достану своими стрелами  http://funkyimg.com/i/2v5dL.gif  Я опираюсь больше на сериал, хоть в общем сюжете присутствуют книжные элементы, а наши дружные ребята с радостью введут в курс дела и заполнят пробелы необходимой информацией. Единственное условие - быть дружным и общительным, пускай игра не циклится только на мне, поскольку я собираюсь играть со всеми и не ставлю пейринг превыше всего. Каст у нас замечательный, упоротый и веселый, нам очень не хватает тебя) http://funkyimg.com/i/2v5ej.gif

+2

62

http://s7.uploads.ru/VZD4J.gifhttp://s1.uploads.ru/AOrk1.gif
IVAR THE BONELESS[Vikings], HATI [Norse mythology]
Ивар Бескостный[Викинги], Хати [Скандинавская мифология]

Ивар, мой младший сын. Не вспомнишь теперь, но когда ты родился, то принёс своей матери не мало забот. Твои ноги были слишком слабыми. Ты так и не научился ходить. Я отнёс тебя в лес, к реке. Я занёс топор. Я хотел убить тебя. Я считал тебя ненужной вещью, я считал тебя неспособным... Боги видели, боги смеялись мне в лицо, потому что я ошибся. Никогда в жизни я так не ошибался.

Ты любимец своей матери с рождения, и этого не вырвать теперь из твоего характера. Аслауг любила тебя больше других своих сыновей, потому что ей пришлось возится с тобой, в то время как твои старшие братья бегали во дворе. Твоя мать хотела... Она считала тебя таким, как все. Ты не был для неё уродом, не был для неё проклятьем. Ты был моим проклятьем, Ивар. Ты - это я. Моя худшая сторона, моя сильная сторона, моя самая отчаянная сторона.
Аслауг отдала тебя на воспитание Флоки. Кораблестроитель сделал всё, о чём она просила, он научил тебя абсолютно всему, что знал сам. От него ты перенял некоторую долю сумасбродства.
Да, Флоки занимался твоим воспитанием, делал из тебя настоящего язычника, настоящего викинга, но гены... Гены не перекроешь, у тебя мой характер. У тебя мой пронырливый ум, ты всегда находишь выход из ситуации, ты стратег. Никто так не уверен в своих силах, как ты. Ты заставляешь платить за прошлые ошибки. Отчаянный, нечего не боящийся... В твоих глазах этот никогда не исчезающий огонь, который пугает даже родных братьев. Безумный. Ты как будто чувствуешь, что бессмертен.
Да, Ивар, ты бессмертен, как и я, как и твой брат Уббе. Только вам двоим передались божественные начала моего истинного облика. Теперь ты отчётливо понимаешь, что не можешь находится среди обычных людей, тебе хочется чего - то большего, чего - то великого.
Ты - Хати, проклятый Одином волк, который обречён следить за восхождением Луны на небосвод. Всеотец проучил тебя и твоего брата за то, что вступились за меня, когда одноглазый бог хотел заключить меня в цепи, посадив на остров. Вы оба упёрты, знали, чувствовали, что это плохо закончится, но всё равно пошли. Вам следовало бы оставаться в Мидгарде, но тогда вы не были бы моими сыновьями.
Теперь я свободен и я найду вас. Найду и освобожу от проклятья Одина. Он заплатит за всё, что совершил. Он будет лицезреть приход Рагнарёка по ту сторону от нас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Уббе уже здесь, так что оба очень ждём Ивара в игру! По всем вопросам через гостевую или лс.

Отредактировано Fenrir (2017-08-29 22:37:06)

+1

63

http://33.media.tumblr.com/cce5e19e503559964f4ef1b57185aabf/tumblr_nr4w43pzpB1qdhizao6_500.gif
MASON HEWITT, TEEN WOLF
Мейсон Хьюитт, Волчонок

Мейсон - личный сорт Стайлза для Лиама. Лучший друг, второй пилот, партнёр по преступлениям. Они почти всегда рядом, хотя какое-то время Лиам пытался уберечь друга от сверхъестественного и немного оттолкнул его от себя. Но Мейсон не из простых, он прекрасно знает Лиама, особенности его характера и ему нет дела до всего этого. Мейсон помогает, когда Лиам срывается. Мейсон рядом, когда Лиам в депрессии и не находит в себе сил подняться с лавки. Мейсон поддерживает, если Лиам решил, что надо поймать чёртовых Призрачных Всадников.
Мейсон теперь уже просто человек, но он смело бросается во всю эту мистическую историю. Он готов рискнуть, поэтому ему доверяет не только Лиам, но и вся стая. К тому же, Хьюитт начинает становиться местной ходячей библиотекой, которая профессионально ищет информацию о всяких тварях. И не очень тварях, но информацию. Он в принципе очень воодушевлён тем, что в мире существуют оборотни, кицуне и многие другие.

Что касается биографии, то тут о Мейсоне известно не так уж и много, поэтому можно творить многое. Он учится в старшей школе БХ, не играет в лакросс, но любит смотреть на игроков. А ещё он встречается с химерой Кори. Это, конечно, совсем не обязательно, но они же чудесны. Оставьте их в отношениях, и я буду сидеть умилённый 24 часа в сутки) 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На самом деле пожеланий не так уж и много! Пишите от третьего лица в эпизодах со мной и, в общем-то, всё.
Я знаю, что Мейсон - не самый популярный для игры персонаж. Он второстепенный в самом сериале, но у нас же тут и не экран телевизора. Можно придумать много сюжетов, где Мейсон будет не просто камео, а одним из главных персонажей. Ну и, конечно же, обещаю эпизоды в стиле "я и мой лучший друг-идиот". Кто тут идиот, сами понимаете (тот у кого когти и проблемы с гневом).

Отредактировано Liam Dunbar (2017-09-01 21:58:07)

+5

64

http://se.uploads.ru/CgmJH.gif
SHIMA RENZŌ, AO NO EXORCIST
Шима Рензо, Синий Экзорцист

Я хочу стать независимым как можно скорее. Я хочу узнать, чего я могу достичь своими собственными силами. [ц] Шима Рензо
Шима кажется простым, как пять копеек, легкий на подъем, веселый, свободно бросается комплиментами и просто очень любит девушек. Он не стесняется своих истинных пошлых желаний, порой даже озвучивая их вслух. Шима искренне убежден, что в подростковом возрасте надо наслаждаться юностью, а это значит ходить на свидания и флиртовать с красивыми девушками. Рензо вырос в большой семье с огромным количеством старших братьев, он с детства знает Конекомару и Бона, он считает их своими друзьями.  С другой стороны ему очень тяжело, старшие братья всегда настаивали, что он обязан защищать Бона, но у Шимы свое мнение и свои желания. Рензо понимал, что он хуже Бона и Конекомару, так же он понимал, что не станет лучше их двоих и дело не в их уме, силе, просто эти двое идеалисты. Тогда как Шима не идеалист, он считает глупо умирать ради клана и прочей ерунды, он выберет трусливый побег, нежели героическую смерть. Он предпочитает бороться за друзей, перешагивая через собственные страхи.
Изумо строга с Шимой. Она считает его легкомысленным и комплименты Рензо чаще злят девушку, нежели вгоняют её в краску. Камики уверенна, что любая девушка, которая подмигнет Рензо сразу заслужит его любовь и уважение. Изумо имеет привычку отталкивать от себя всех, но с Шимой она в десятки раз грубее, чем с остальными, потому что на него не действует ни её хмурый взгляд, ни оскорбления. Не понятно нравиться ли Шиме действительно Изумо или он просто играет свою роль.

Спойлер для тех, кто не читал мангу

https://68.media.tumblr.com/5078192ccdadd89fa25dd628b5c9a517/tumblr_on9qzrWNco1t3nxg1o4_500.png
- Ты готов обманывать даже тех кто тебе близок?
- В этом я особенно хорош ~ [ц] Шима Рензо

Рензо действительно мастер лжи. У него прекрасная маска легкомысленности, в которую все без исключения верят.  Шима обладатель фамильяра Ямантака, это сила считает второй по мощности после голубого пламени. Несмотря на все сложности, которые сваливались на его голову, он ни разу не воспользовался фамильяром, лишь бы не раскрывать собственное прикрытие. Ему нравиться быть шпионом, Шиме искренне хочется показать себя, но очень сложно определить, на чьей он стороне.  Он очень хорош в роли «двойного агента». Рензо умеет подбирать слова и мастерски ими «играет» выстраивая идеальную ложь. Шима строит из себя дурочка и этот образ помогает ему легко завоевывать доверие. После того как все узнали что он шпион, Рензо не стесняясь говорит «пойду я по своим шпионским делам», Шима уже не скрывает своей работы. Своими легкомысленными фразами он пытается усыпить бдительность окружающих.  Рензо захотел стать шпионом чтоб проверить свои силы и не быть зависимым от семьи. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Есть пару пожеланий. Желательно прочитать мангу или быть в процессе чтения. Все-таки в аниме не все раскрыто о Шиме. 
Любить персонажа и чтоб у вас была возможность писать посты, хотя бы раз в неделю.
Связь со мной через Гостевую или Лс.

Отредактировано Kamiki Izumo (2017-08-30 23:21:22)

+3

65

http://s4.uploads.ru/ObT0N.gif
STEPHEN STRANGE, MARVEL
Стивен Стрэндж, Марвел

♫ Zayde Wolf - Heroes ♫

-Ты предлагаешь мне сесть в эту штуку?
-Ну да. Ты же сам доктор, считай, что это такой осмотр.
-Ты собираешься осмотреть мою магию.
-Что, это для тебя так интимно и мне прежде нужно на тебе жениться?

Стивен Стрэндж, более известный как Доктор Стрэндж, в начале своего пути был человеком с довольно сложным характером. Будучи блестящим, но эгоистичным хирургом, он лишился дела всей своей жизни, когда попал в автокатастрофу. Авария обернулась тяжелой травмой рук, после которой шанс продолжить свою ослепительную карьеру был равен нулю. Это подтолкнуло его к поиску решения, даже самого нереального, которое бы дало ему возможность вернуть себе прежнюю жизнь. К которой он, в итоге, так и не возвратился.
Со Старком у них на самом деле изначально было больше общего, чем можно предположить на первый взгляд. И это не любовь к красивым девушкам и часам с гравировкой. Это дело всей жизни, которое в одно мгновение оборачивается трудностями и необходимостью проходить через препятствия снова и снова. Большая любовь к науке, сравнимая с любовью к восхитительной женщине. И они оба не были героями до того, как жизнь их потрепала. Их сила родилась в труде, методом проб и ошибок.
Впервые Стивен помогает Тони, просто потому что... потому что выбор у него не так уж и велик. Он верховный маг Земли и на его плечах ответственность за любое магическое вторжение в жизнь людей, даже если эти люди в свободное от изобретений время спасают мир (и рушат города, раздражая строителей, пытаясь спасти как можно больше жизней). И в магии, которой владеет Стрэндж, один из основных магнитов этого странного тандема. В магии и братстве крутых бородок, которое не может предать.
Для настоящего ученого нет предела знанию. И для Старка это правило работало больше остальных. Он стремился изучить то, что делает своими силами добрый Доктор Не-Айболит. Заводил десятки разговоров о том, угрожают ли им демоны, как к этому стоит относиться и что делать. Как это работает и что вообще представляет собой материя, созданная руками мага из ничего.
У Тони написаны и защищены три докторские и Стивен единственный, кто время от времени согласен называть его "Доктор Старк", просто чтобы тот наконец-то заткнулся. И, может самую малость, чтобы просто обрадовать друга. Сам же Железный Человек проявляет особое уважение к трудам мага как до его становления таковым, так и после.
Все разговоры у них, как можно понять, сатирически-острые, иронично-саркастичные, потому что это в их характере и поведении. И сидя за стаканом горячительного из бара Старка, они вполне бы могли перебрасываться колкостями сидя в лаборатории, где можно было вдоволь изучать как саму природу магии, так и все те магические вещи, что были у Стрэнджа. А еще плащу нравится Тони и он не пытается его покалечить при внимательном изучении. Ну, а будь у Пятницы эмоции - она была бы очарована.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это сложный броманс, в котором сталкиваются интеллект и частично похожие пути становления героем. А еще тут затрагиваются линии из комиксов, но чисто условно. Неужели два главных Шерлока фандома не придумают себе эпизод-другой? В крайнем случае найдем доктора Ватсона и спросим его авторитетное третье-докторское-мнение. Или не спросим. Как пойдет.
От себя могу обещать эпизоды, идеи, холодный виски и горячих женщин.
Найти можно в гостевой почти круглосуточно. В крайнем случае выдаю Арье священные полномочия выдать мой скайп на руки.

+5

66

http://s9.uploads.ru/8TxPW.jpg
MARK BLACKTHORN, (SHADOWHUNTERS|THE DARK ARTIFICES)
Марк Блэкторн (Сумеречные Охотники, Темные Искусства)

Марк... Сколько горя и сколько тяжести выпало на твою долю, и не сосчитать. Я еще помню, как тебя вернули в Институт, ты был диким, необузданным и никому не доверявшим, совсем как фейри из Дикой Охоты. Это изменило тебя навсегда, превратив в того, кто ты есть. Пусть в вашей семье изначально течет кровь фейри, данная вам матерью - Леди Нериссой, вы все же являетесь Сумеречными Охотниками по праву, а Конклав, притесняя тебя и Хелен из-за этого родства немоверно глуп. Марк, я могла бы сказать, что ты безумно привлекателен и сводишь меня с ума, только ведь мы знаем, что это неправда. Ты привлекателен своей дикой красотой, и мудр не по годам, так что Кьеран, который некогда тебя предал, наверняка сейчас локти кусает от досады. Я знаю, что твое сердце занято Кристиной и я не претендую, честно, просто только ты можешь помочь мне спасти Джулиана. От кого? От самой себя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность совершенно непринципиальна. Поскольку персонаж полностью книжный, желательно хотя бы вкратце знать события книги "Леди Полночь". Марк и Эмма делают вид, что встречаются, по просьбе Эммы, которая пытается спасти Джулиана от проклятия запретной связи парабатаев. Я была бы безумно рада видеть Марка в наших рядах)

0

67

http://s6.uploads.ru/PwgLG.jpg

JULIAN BLACKTHORN, (SHADOWHUNTERS|THE DARK ARTIFICES)
Джулиан Блэкторн (Сумеречные Охотники, Темные Искусства)

Джулз, я знаю тебя всю свою жизнь. Мы росли вместе, вместе воевали, вместе делили радости и горести. Ты стал главой семьи в 12 лет, оставшись без отца и матери, с 4 малышами на руках. Тебе пришлось воспитывать их, стать для них фактически отцом, ведь дядюшка Артур был болен разумом из-за фейри и их пыток и не мог при всем желании тебе помочь. Мы стали парабатаями в 14 лет, и я все еще временами думаю, что знай чего я на самом деле хотела, чего желало мое сердце, я бы отказалась. И возможно, тогда мы бы могли стать парой свободно, а не мучиться от запретной любви сейчас. Да, это все несбыточные мечты, и возможно я эгоистична. Ты художник, помню, как по прибытии в институт ты первым делом разрисовал свою комнату. Ты всегда рисуешь картинки-разъяснения для Тая, когда он не понимает смысла выражения и это доказывает, что семья для тебя на первом месте. Ты умен, храбр, и в то же время удивительно собран, словно тебе не 18, а 20, как взрослому. Ты даже нашел способ помогать дядюшке Артуру, жаль, правда, все это кончилось так плачевно...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожалуйста, прежде чем выбирать внешность Джулиану, обсудите это со мной. Поскольку персонаж полностью книжный, желательно хотя бы вкратце знать события книги "Леди Полночь". Марк и Эмма делают вид, что встречаются, по просьбе Эммы, которая пытается спасти Джулиана от проклятия запретной связи парабатаев. Сам Джулиан, как вы поняли, неофициально глава Института и семьи Блэкторнов. Всю необходимую информацию можно найти в вики.

+1

68

http://sf.uploads.ru/kNwKP.jpg

CRISTINA ROSALES, (SHADOWHUNTERS|THE DARK ARTIFICES)
Кристина Розалес (Сумеречные Охотники, Темные Искусства)

Лучшая подруга? Смело могу назвать тебя ею, Кристина. Я знаю, что твоя жизнь сложилась нелегко, что тебя предали, растоптали твое любящее сердце, а мать распланировала всю твою жизнь до мелочей, но ты такая стойкая! В тебе огромная сила духа, и я очень это ценю. Знаешь, я ведь мечтала, что мы поедем на твою родину, в Мехико, и ты покажешь мне там все-все-все. А потом все пошло коту под хвост. Я знаю, что ты мечешься между Марком и прибывшим вновь "Идеальным Диего", и что снова переживаешь, но знай, я всегда с тобой  готова поддержать в любой ситуации. Потому что мы же подруги, верно?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность совершенно непринципиальна. Поскольку персонаж полностью книжный, желательно хотя бы вкратце знать события книги "Леди Полночь". Кристина один из ключевых персонажей цикла, и я была бы счастлива видеть в касте подругу  http://funkyimg.com/i/2v5dR.gif

+1

69

https://68.media.tumblr.com/3ba75b706bbe5fdacbc42d9381a3bbd0/tumblr_osbbwx6kxF1v28eafo1_500.gif
LOCKJAW, MARVEL
Локджо, Марвел

Локджо - собака. Да-да, вы не ослышались. Собака, которая в холке высотой 1,5-2 метра как минимум. Гигантский бульдог, родившийся в королевской семье в Аттилане. Локджо просто очарователен, а кроме того, еще и уникален - он вам не просто большой песик. Локи, как его любит называть Камала, обладает способностью телепортироваться и служит в качестве транспортёра Нелюдей, а также верным союзником Королевской Семьи Нелюдей. Он неоднократно переносил Нелюдей на Землю и обратно. Локджо умный, общительный и невероятно добрый. Кто у нас хороший мальчик?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У меня есть предложение: Локджо не просто собака, а разумный, обладающий развитым интеллектом, песик. Он может общаться с людьми не только при помощи "гав" но и с помощью мыслей. Отчего бы и нет? Обещаю кормить, любить, холить и лелеять. И баловать сахарными косточками ^.^

+1

70

http://sa.uploads.ru/t/kWLKN.gif

NEVILLE LONGBOTTOM, HARRY POTTER
Невилл Долгопупс, Гарри Поттер

О, этот персонаж вызывает всегда  много противоречий. Но тем не менее это храбрый волшебник, который с годами становился все отважнее, смелее,  и чего греха таить симпатичнее. Страсть к Травологии - вот что отличает этого паренька от других студентов Хогвартса. Его ум и находчивоть, доброта и чистота сердца. Герой, член Отряда Дамблдора, верный соратник Гарри Поттера. Ну и конечно же отсутствие мозгошмыгов в голове!

Чем он похож с Полумной? Наврное, тем, что постоянно был один. За всё время учебы у Невилла не было друзей. Гарри подружился с Роном, Симус — с Дином, а Невилл всегда был один. Он ни у кого из однокурсников не был в гостях и не приглашал к себе. За пять лет некому было даже спросить у него, а где, собственно, его родители. Лишь на пятом курсе случайно обнаружилось, что те находятся на постоянном лечении в больнице св. Мунго.

Не имею понятия, захотите ли Вы, чтобы взаимоотношения Невилла и Полумны стали романтичными, как в экранизированном варианте, но я была бы не против такого поворота событий.  Думаю, они могли бы вместе заниматься наукой, открывать новые виды и просто любить друг друга, каждый день удивлять друг друга, краснет словно школьники. Одним словом, все романтично.

Но и тут могут ожидать сюрпризы: помимо романтичной нотки, можно внести нотки путешествий, экшена, погонь, работа в тяжелых условиях, ревность, драки, жаркие ночи. Просто спектр возможностей!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я на самом деле очень люблю того персонажа. Из всех он мне казался более отважным, ибо столько раз боролся со своими страхами, со своими принципами, а в конце был героем.  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5dR.gif
Очень жду этого персонажа и надеюсь, что смогу увидеть его.

http://se.uploads.ru/t/VjDsG.gif

+2

71

http://s5.uploads.ru/XY5w9.png
DICK GRAYSON (AGENT 37), DC
Дик Грейсон (Агент 37), Детективные комиксы

- агент 37? подожди, ты завел дублера?
- как показала история, это слово никому не нравится. в лучшем случае, он стажер.

Как вчера помню, насколько сильно не задалась наша первая встреча. У меня до сил пор сжимаются кулаки, когда я вспоминаю, как ты тогда тогда меня уделал, Агент 37. Я один из тех, кто держит обиду. Мы только и делали, что обламывали друг другу важные миссии и бесили друг друга. По крайней мере, ты меня бесил и, клянусь, ты НЕ хочешь знать, что происходило тогда в моей голове и насколько сложен был выбор, каким из миллиона предложенных моим тактическим компьютером способов тебя прикончить.
Забавно вспоминать, что ты тогда казался мне врагом, и причина тому была до смешного проста: ублюдочная "Спираль" и твоя к ней принадлежность. Но ты доказал, что тебе можно верить, продемонстрировал на деле, что ты, в общем-то, хороший парень, хоть и с по-детски наивными принципами. И, если по чесноку, то я даже рад, что мне не пришлось тебя убить.
Я мог, просто не захотел, ага.
Короче, тащи сюда свою симпатичную задницу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

я просто оставлю это здесь

http://sg.uploads.ru/pCfiw.png

+1

72

http://s1.uploads.ru/BfymD.gif http://sd.uploads.ru/J6m8z.gif
JENNY QUANTUM, DC
Дженни Квантум, Детективные комиксы

It's quick. It's clean. It's pure.
It could change your life, rest assured.
It's the 21st century cure.

Дух двадцать первого века, Дженни Квантум. Живое воплощение текущего столетия, родившееся в полночь первого января 2000 года. Боюсь представить, что ждет нас в ближайшие сто лет, если ты уже в настолько юном возрасте показываешь зубы. Похоже, планета, наконец, вступила в переходный возраст, иначе я не могу объяснить, почему ты такая, какая есть.
В угоду своему возрасту, когда ребенок готов на все, чтобы общаться со взрослыми наравне, ты пытаешься казаться самостоятельной девочкой с характером, всегда готовой постоять за себя и за других. Упрямая, упертая до крайности, тебя не заставить постоять в стороне, пока другие занятые делом. Твое любопытство и желание везде сунуть свой маленький нос в любой момент может обернуться для Штормового Дозора неприятностями, но пока тебе удавалось выходить сухой из воды.
Всю свою жизнь ты несла большой груз ответственности за собственные силы, ты лишена детства с первой секунды, как только вдохнула своими маленькими легкими воздух. В руках Штормового Дозора ты окрепла, ты смогла остаться ребенком, а не превратиться в машину для убийства. Наверное, можно сказать, что тебе повезло стать частью именно этой компании, однако, несмотря ни на что, ты всего лишь маленькая девочка, которая нуждается в опеке и поддержке.
Мы с Эндрю готовы тебе ее оказать. Мы Аполло заставил меня это сказать ждем тебя, любим и всегда будем рады тебе у нас в гостях в Опал-сити. Кому как не нам заниматься твоим воспитанием, когда все вокруг думают только о спасении мира? Как сказал Полли, "папа Миднайтер научит плохому, то есть, я хотел сказать, постоять за себя на кулачках, а папа Эндрю всегда накормит".
Аполло посылает тебе солнечные лучи любви.
Приходи.

немного занимательных диалогов;

× × ×
- это место вот-вот разрушится! тяни меня назад.
- прости, дженни. я не могу этого сделать.
- миднайтер, ты немедленно затянешь меня назад! сейчас не время для какого-то глупого черного юмора!
- я не шучу. мне жаль. это слишком опасно. ты слишком сильна. твои способности отражают все научные познания, и эти знания изменяются слишком быстро. темная материя... антиматерия... применения квантового эффекта в реальном мире. теоретически ты можешь уничтожить нашу галактику, лишь подумав об этом.
- я не собираюсь уничтожать галактику! ты сейчас думаешь не тем местом!
- сила, способная определить судьбу триллиона солнц, в руках двенадцатилетней девочки, которая может спустить курок, если ей нагрубит парень... риск слишком велик, чтобы закрывать на него глаза.

× × ×
- ты хоть представляешь, что теоретически я могу превратить тебя в таракана?
- и почему ты этого еще не сделала?
- из-за него.
- ты понимаешь, почему я так поступил?
- ага. но это не значит, что я согласна с тобой. ты переживаешь, что я не смогу социально адаптироваться. но не тебе принимать это решение. я могу принимать собственные решения. например, я приняла решение насчет тебя. и тебе это не понравится.
- что?.. какое решение? дженни, какое решение? дженни квантум!
- бугагашеньки.

В качестве каркаса персонажа взята версия из New 52, где Дженни, соответственно, не является приемной дочерью Миднайтера и Аполло, однако никто не запретит нам играть АУ-сюжеты из оригинальных комиксов Wildstorm. К тому же, мы решили позаимствовать некоторые идеи и сделать финт ушами: например, Дженни все-таки станет взрослой, как в оригинальных комиксах. От смерти Инженера так же решили отказаться, Дженни выбьет из нее всю дурь и, пока Энджи будет приходить в себя, Квантум возглавит Штормовой Дозор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

appearance - jodelle ferland; gifs

http://se.uploads.ru/wlq3V.gif http://s4.uploads.ru/wthob.gif http://s0.uploads.ru/WaI6K.gif
http://s2.uploads.ru/6ehUG.gif http://s5.uploads.ru/RpVUz.gif http://s1.uploads.ru/uNARx.gif
http://s0.uploads.ru/O1zKe.gif http://s4.uploads.ru/5LAC3.gif http://s9.uploads.ru/jql3y.gif

comics;

https://68.media.tumblr.com/bd4550eb90129d0bea9857e974b288b9/tumblr_mfpqxrRoKA1rrk64co1_500.jpg
https://68.media.tumblr.com/tumblr_m4np2xMEKy1qdk0s9o1_400.png
https://68.media.tumblr.com/93bc1e81f1f6c96d8a1801ce80177aec/tumblr_okigrosX4p1rnt55no2_1280.jpg
https://68.media.tumblr.com/3a43e43b4436a3005a61be859ed773a7/tumblr_okigrosX4p1rnt55no3_1280.jpg
https://68.media.tumblr.com/9382181e4ac868dccddf10f2762a738f/tumblr_okigrosX4p1rnt55no5_1280.jpg
http://s8.uploads.ru/5TOZH.jpg
http://s9.uploads.ru/Gu5N6.jpg

+1

73

http://s8.uploads.ru/6FNkI.png http://s5.uploads.ru/7rQwc.png http://s4.uploads.ru/lQvxP.png
HENRY BENDIX, DC
Генри Бендикс, Детективные комиксы

the crest of filth and violent cruelty
has collapsed

Здорово, папа. Сколько лет, сколько зим. Ты все еще не сдох? Жаль. Это нетрудно исправить.
Как много историй начинались с того, что на сцене появлялся какой-то психопат - и мир летел к чертям собачьим. Сумасшедшие герои, психованные злодеи, безумные ученые... Ты один из тех, что привыкли все портить в стремлении созидать. Только ты создаешь чудовищ. В твоих руках рождаются машины для убийств. Такие, как я.
Ты и Садовник наделили меня этими улучшениями и стерли всю мою жизнь до встречи с вами. Вы создали Миднайтера по одним только вам известным причинам: то ли почесать чувство собственной важности, то ли для великих свершений, то ли чтобы проверить, насколько далеко можете зайти, с садистским удовольствием пытая и ломая ребенка.
Ты неубиваемая заноза в заднице. Казалось бы, тебя только что отправили в Ад, но нет, ты снова маячишь на горизонте и доставляешь проблемы: то свяжешься с Амандой Уоллер и ее Отрядом Самоубийц, то создаешь очередного сверхчеловека, который нагнет Землю.
Я со многим мог смириться, пока ты не покусился на самую важную часть моей жизни. Смерть Аполло я тебе не прощу, даже если ты выживешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Играем по мотивам вселенной New 52, но я с удовольствием поучаствую в эпизодах по оригинальным комиксам Wildstorm.
У меня как раз есть парочка идей по оригинальным, надеюсь, ты их разделишь.

+1

74

http://s5.uploads.ru/njuOg.png http://sd.uploads.ru/sB2GP.png http://s8.uploads.ru/ycw9r.png
GRIFTER (COLE CASH), DC
Мошенник (Коул Кэш), Детективные комиксы

Если ищешь информацию, то в кратком изложении от меня ты ее не получишь. Направлю сразу на сайт, где подробно рассказано о злоключениях Грифтера.
Супергерой с пистолетами (что-то напоминает), обладающий способностями псионика, которых ты крайне... стыдишься? стесняешься? Черт тебя знает, по крайней мере, ты не очень любишь ими пользоваться. Особенно заглядывать в чужие сознания, тем самым приглашая человека в свое. Твои способности называли "псионической кувалдой", что, в принципе, целиком и полностью описывает не только силу, но и тебя самого.
Наше знакомство не задалось с самого начала. В свое оправдание скажу, что терпеть не могу, когда мне мешают, особенно когда дело касается спасения вселенной. Власти и Дозор с этим шутить не любят.
Хрен знает, как ты выжил в обоих версиях, но не уверен, что в следующий раз тебе снова повезет.
Однажды ты заглянул в мой разум, а я стал гостем твоего - сказать по правде, зрелище не из приятных, но я точно знаю, что ты не самая большая задница в мире. Может, в следующий раз я буду нежнее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Оригинальная версия нашего знакомства меня привлекает куда больше, чем New 52, но окончательный выбор оставлю за игроком.

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c638820/v638820724/2bfef/PE0eSXx0HgU.jpg
https://pp.userapi.com/c638820/v638820406/31fd5/3i7uy7j7xmQ.jpg
https://pp.userapi.com/c638820/v638820324/2befb/Cpn-o0ili6M.jpg
https://pp.userapi.com/c638820/v638820537/27c6a/i697Y7p6yDM.jpg
https://pp.userapi.com/c638820/v638820763/292e2/DyBh3_g__58.jpg
https://pp.userapi.com/c638820/v638820802/34425/riLrFyd8SCA.jpg

+1

75

http://sh.uploads.ru/GhOzb.png http://s3.uploads.ru/hbfgu.png http://s8.uploads.ru/IKJ4y.png
JACK HAWKSMOOR, DC
Джек Хоуксмур, Детективные комиксы

- Помоги маленькой девочке найти пропавшую кошку.
- Ты шутишь?
- Похоже, что я шучу? Давай, смелее.
- Смелее? Нам что, по восемь лет? Ты действительно думаешь, что можешь заставить меня терять на это... это... Хорошо. Ты невероятный ублюдок.

Бог Городов, благодаря которому мы знаем, как выглядит Припять, Хиросима и Нагасаки, а также Метрополис и Готэм. Твоя личная история - это запутанный клубок, как и у всех нас, поэтому я не буду растекаться мыслею по древу, описывая то, что ты можешь прочитать здесь. Лучше поговорим о взаимоотношениях.
Я думаю, что могу считать тебя своеобразным лучшим другом - или как можно назвать человека, которому можно начистить рожу, а потом пойти вдвоем в бар нажраться? Между нами было много разногласий, одно из которых со временем привело к распаду Властей в оригинальных комиксах, однако, несмотря на это, мы не раз демонстрировали мастерство командной работы. В комиксах New 52 наши взаимоотношения продемонстрировали не очень детально но мне понравилось вырубать тебя в самом первом выпуске, поэтому я рассчитываю понадергать всякого занимательного вселенной до перезапуска.
Кроме того, я готов предложить увлекательные АУ-сюжеты, как, например, диктатура Власти и многое другое.
Приходи, без моего пристального внимания не останешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

appearance - wes bentley

http://s5.uploads.ru/ywzoH.jpg
http://s6.uploads.ru/f9eEh.jpg
https://pp.vk.me/c638718/v638718230/2281e/de38OPniIdE.jpg
https://pp.vk.me/c638718/v638718930/22917/39i9acEHf8c.jpg
https://pp.vk.me/c638718/v638718161/2067c/yW7aOQd2KIM.jpg
https://pp.vk.me/c638718/v638718405/1eade/ASLk2ZiBEvA.jpg
http://s3.uploads.ru/Tg9sS.gif
http://s4.uploads.ru/Afi0e.gif
http://s5.uploads.ru/RHkUZ.gif
http://sg.uploads.ru/tEZGP.gif

+1

76

http://s6.uploads.ru/n8MBW.png http://sh.uploads.ru/DKQhp.png http://s2.uploads.ru/a5eq8.png
BRUCE WAYNE (BATMAN), DC
Брюс Уэйн (Бэтмен), Детективные комиксы

Бэтмен. Темный рыцарь. Мститель в маске. Герой Готэма. Правосудие Готэма. Кошмар Готэма. Человек с множеством примочек, модификаций и гаджетов, действие которых не так-то сложно проанализировать. Человек с принципами, четко следующий заповеди "не убий". Что ж, в этом мы с тобой полностью противоположны. Но это ж надо было приучить к тому же большую часть своих птенцов? Я знаю одного из твоих "сыновей". Да-да, я в курсе, что Агент 37 летал в небе пташкой под твоим крылом летучей мыши, не удивляйся. Достойный последователей твоих идей, столь же уперт в вопросах отрывания голов.
Речь, конечно, не о нем, а о тебе, великий и ушастый Бэтмен. Готэму определенно не хватает страха и ночи, как впрочем и другим городам, в которые вы с Лигой постоянно суете нос. Да и я бы не отказался с тобой поработать или сыграть в эпичное противостояние.
Потому что ты Бэтмен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

я просто оставлю это здесь

http://sd.uploads.ru/emnWH.jpg

Отредактировано Midnighter (2017-09-04 21:05:43)

+1

77

https://68.media.tumblr.com/tumblr_lxhlwjsFCa1r5mwcbo5_250.gif https://68.media.tumblr.com/tumblr_lxhlwjsFCa1r5mwcbo3_250.gif
WOLFGANG AMADEUS MOZART (MOZART L'OPERA ROCK)
Вольфганг Амадеус Моцарт (Моцарт Рок-Опера)

Моцарт - гений своего времени, Моцарт - бунтарь и вольнодумец, талантливый композитор, затмивший ангелов своим талантом. Его судьба была тяжелой, и на роду Моцарту было написано умереть, не окончив свой знаменитый Реквием. Волею судьбы (а может и нет), маэстро не только излечивается от лихорадки, но и получает примирение со своим главным соперником - Антонио Сальери...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всю необходимую информацию можно узнать из википедии или, посмотрев мюзикл непосредственно. Планы на игру есть, мне очень интересно, например, как маэстро отреагирует на появление в его доме настоящего Бога?) Если вы ценитель Моцарта и восхитительного зада Микеле то я вас жду с распростертыми объятиями! Думаю, с вами многие захотят сыграть/

0

78

https://68.media.tumblr.com/393da343818b97051cb1fd826a5d2dbc/tumblr_new1mgUcic1tatt6zo6_500.gif
ANTONIO SALIERI (MOZART L'OPERA ROCK)
Антонио Сальери (Моцарт Рок-Опера)

Анто́нио Салье́ри  — итальянский и австрийский композитор, дирижёр и педагог. Ученик и последователь К. В. Глюка, автор более чем 40 опер, многочисленных инструментальных и вокально-инструментальных сочинений, Сальери был одним из самых известных и признанных композиторов своего времени и не менее прославленным педагогом: среди его учеников — Л. ван Бетховен, Ф. Шуберт и Ф. Лист. В Вене на протяжении 36 лет (1788—1824) Сальери занимал пост придворного капельмейстера — один из самых важных музыкальных постов в Европе. Проклятием Антонио Сальери стал миф о его причастности к смерти В. А. Моцарта, распространившийся, несмотря на постоянные опровержения. Состоявшийся в 1997 году суд официально признал его невиновным в смерти коллеги.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всю необходимую информацию можно узнать из википедии или, посмотрев мюзикл непосредственно. Есть пара планов на игру и мы ждем вас с распростертыми объятиями! Думаю, с вами многие захотят сыграть) Во имя святого Ле Бьяна!

+1

79

http://pa1.narvii.com/6473/4fb6f94ed4b67026c775fe79656269f2564b61c7_hq.gif
YONDU UDONTA, MARVEL
Йонду Удонта, Марвел

Йохохо и бутылка рома! Йонду Удонта - лидер клана Опустошителей, известный космический пират, который также является неофицальным отцом Питера Квилла. В самом раннем детстве он похитил мальчика с Земли, чтобы доставить его отцу- разумной планете - Эго (хорош папаня, а?), однако по своим причинам оставил мальчика на борту корабля и обучил ремеслу Опустошителей. Вероятней всего роль сыграло то, что Йонду узнал, как многодетный отец-садист поступает со своими многочисленными отпрысками и решил, что хватит с него крови невинных детей. А потом началась вся эта котовасия со Стражами Галактики... И бунт на корабле. Ну, Йонду же не дурак бунтарей держать, взял, да порвал всех на кусочки и гордо улетел на своем корабле спасать непутевого пасынка от папочки-психопата.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Йонду не мертв! Учтите это. Не мертв и все тут. Спокойно троллится с Ракетой, и дает ценные советы Стражам Галактики. У меня есть несколько вариантов развития нашей общей игры, но персонаж настолько шикарен, что его с руками и ногами оторвут. и мне не оставят...

+3

80

http://33.media.tumblr.com/117f5f8b8f537b1d86ebd79492fc7d68/tumblr_na495fzFP61tof4r4o2_r1_500.gif
NEBULA, MARVEl
Небула, Марвел

Небула, как и ее сестра Гамора воспитывались самим Таносом, задавшимся целью сделать из девушек первоклассных убийц. Она не всегда была такой, роботизированной. Первые механические детали она получила во время тренировок с Гаморой. Как-то раз они с Гаморой получили задание достать Сферу, но попала в ловушку, а Гамора, которая было подоспела ей на помощь, получила приказ отсутпать. Результат - Небуле пришлось отрезать себе руку и позже ее заменили мханической. Танос частенько заставлял Гамору и Небулу драться. Гамора желала победить, а Небула хотела обрести сестру, а потому всегда проигрывала. В наказание Танос приказывал отрезать Небуле какую-нибудь часть тела и заменять ее механической.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я вполне уверен, что мы с вами сыграемся. Есть идеи на развитие сюжета, или даже на пару совместных эпизодов, но Небула такой колоритный персонаж, что взяв ее вы просто будете в центре нашей дружной семьи.

+2

81

http://thumb.pann.com/tc_480/http://fimg4.pann.com/new/download.jsp?FileID=37605694
LILY CHEN, THE MORTAL INSTRUMENTS
Лили Чен, Орудия смерти

Короткие платья, высокие каблуки и неизменная сигарета в руках. От этой азиатки невозможно оторвать глаз, но лишь единицы решатся заговорить с ней. Ее хорошо знают и в Клейве и в Нижнем мире. Лили Чен - правая рука Рафаэля и его подруга. Она была жестокой и развлекалась с людьми как и ее любимая госпожа Камилла, но все однажды все заканчивается. Закончилась и праздная жизнь мисс Чен. Он был никем, просто мальчишка, просто новообращенный вампир, но той ночью его слова возымели эффект и Лили поняла как ошибалась. А в тысяча девятьсот семидесятом году когда Камилла просто бросила свой клан на произвол судьбы из-за истории с наркотиками мисс Чен окончательно перешла на сторону Сантьяго. Она преданна ему всей душой и всегда тонко чувствует его состояние. "Клан это семья, а мы защищаем семью!" это высказывание главный девиз для Лили и она всегда готова защищать клан. Она всегда будет на стороне Рафа, так как знает, что он не бросит их. Что он будет оберегать свой клан. Но не только Рафаэль важен для Лили. Она готова и Сая защищать, ведь несмотря ни на что он часть семьи. Она видит свет в этом мальчишке и хочет сохранить его. Резкая, порой до невозможности упрямая. Преданная клану всей душой. Курит столько сколько себя помнит и не собирается бросать. Это ее изюминка. Выглядит всегда на сто процентов. Обожает мужское внимание. Я очень хочу тут видеть Лили. Она яркая и смелая девушка, а Уилл таких любит. Уверен, что и Сай и Раф будут вам рады.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Почему Лили? Потому что наши вампиры не справятся без вас и потому что я хочу лично пропустить пару стаканчиков перовой отрицательной с этой девушкой. Приходи и что-нибудь придумаем. Весь наш каст будет тебе рад. ПРОООСТОО ПРИХООДИ!!!! моя связь есть у Джейса.

Отредактировано William Herondale (2017-09-05 14:12:00)

+3

82

https://68.media.tumblr.com/8eddabe5f41fef57f3ca29bab70a571e/tumblr_o3chmaY7d61qa71fyo2_500.gif
LUCIFER MORNINGSTAR, LUCIFER
Люцифер Морнигстар, Люцифер

Кто в ЭлЭй не знает Люци? То есть.. Мистера Морнингстара? Его знают все, он владелец роскошного клуба "Роскошь" в центре города,  преуспевающий бизнесмен и просто Дьявол. Да-да, самый настоящий. Только вот ему никто не верит, кроме личного психотерапевта. Люцифер прославился тем, что любит раскрывать преступления вместе с Хлоей Деккер, в которую влюблен без памяти. Конечно, там много проволочек, но не будем вдаваться в подробности. В конце-концов, этот Дьявол настроен весьма дружелюбно для архангела, и, быть может, стоит просить его о помощи?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приоритет - сериал. Люци там шикарен, его история захватывает. У меня есть несколько набросков, и так как оба персонажа живут в Лос-Анджелесе, что мешает им встретиться? Приходите, обещаю вам восхищение, уважение и графику и Мейз в альтах, если захотите)

0

83

https://68.media.tumblr.com/ea93a009ee4c13184289c0d73c81c178/tumblr_oftolxvlDN1sxr8umo2_540.jpg
WILLIAM ARTHUR WEASLEY & FLEUR ISABELLE WEASLEY, HARRY POTTER
Уилльям Артур и Флёр Изабелль Уизли, Гарри Поттер

Билл крутой парень из тех маггловских фильмов, которые я видел лишь один глазом. Этакий терминатор в волшебном мире, который всегда и в любое время придет на выручку своей невероятно огромной семье. Старший, а посему громадная ответственность легла на плечи Билла - быть не только примером для подражания, стать на те ступени, которые младшим лишь снятся, но при этом не быть эгоистичным увальнем, что пытается всем доказать и показать словами и делом, что лучший.
А Флер - первая красавица, в жилах которой течет кровь вейлы. Идеальная девушка, что так мило картавит и искренне любит своего мужа со шрамами на лице. Много испытаний выпало на хрупкие плечи девушки - от Чемпиона до попыток освоиться в чужой стране, в чужой семье, где все смотрят с осуждением - Молли, не видящая в ней черты идеальной невестки для старшего сына, Миона, что смотрит с осуждением и вызовом, Джинни, которая даже не пытается сгладить острые углы. И лишь мальчишки, что смотрят с обожанием из-за чертовых ген вейлы. Но Флер показала себя с лучшей стороны. С королевской грацией и выдержкой доказала, что способна на великие жертвы, что достаточно сильна, что бы быть еще одной Уизли.
Ладно-ладно, я почти простил, что ты не приняла мое приглашение на Святочный бал.
А вместе, они те самые, идеальные и с искрами в глазах. Созданные друг для друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
активность, флудить, писать посты, желание развиваться и развивать персонажа, не ступориться, любить флуд. я не очень в фотошопе, буду стараться вас обеспечить графикой. ну и радовать нас своей шикарной парой.
хотелось бы, что бы вы имели желание задержаться на форуме, не держась за меня (но и не отказываться от общения со мной)- я не много медленный игрок, временами страдающий от реала хд

немножко эстетики и прочие милости

https://68.media.tumblr.com/6dd724c670a47b5ad5962d7f5dbcec95/tumblr_omdoioA4101w18eh2o1_540.jpg
https://68.media.tumblr.com/50d093410edfdec5db2ecbe0e6165772/tumblr_ogr05xHjdV1vcm7pao1_540.jpg  https://68.media.tumblr.com/0e642698d5b5cacea46c794c9b5b1547/tumblr_inline_ovmk51qQKu1uaxuko_540.png https://68.media.tumblr.com/151bb424b15b1c1855d5c809e2a09617/tumblr_inline_oudrmgyTzx1umuhy6_540.png   https://68.media.tumblr.com/22109ce15518e4b4030787eaf0d5310a/tumblr_okm4gpElH31v4sfreo1_540.jpg

Отредактировано Ron Weasley (2017-09-06 14:33:52)

+4

84

http://24.media.tumblr.com/c9dd06fd32cd23d20e7826b302c1ed72/tumblr_mlgzgoJJHB1qb9v25o7_250.gif http://31.media.tumblr.com/2a5580288fcd31f4fad80c9b5d5f696a/tumblr_mlgzgoJJHB1qb9v25o8_250.gif
CHARLES WEASLEY, HARRY POTTER
Чарльз Уизли, Гарри Поттер

Тот самый Уизли, о котором почти ничего не известно. Обожает животных, особенно тех, что дышат огнем и соизмеримы с маленьким замком. Вопреки желаниям матери, Чарли выбрал ту работу, к которой лежит душа. Путь она опасна, заставляет мать хвататься за сердце и постоянно переживать (мама никогда не перестает переживать из-за нас, ты же знаешь). Если бы не пристрастие к драконам, то парень стал бы отличным игроком по квиддичу и сделал бы карьеру в этой области. Единственный среди нас, кто до сих пор не обзавелся семьей. Мне кажется, что Чарли любит одиночество и с животными намного легче, чем с влюбленными девицами или парнями. (я делаю ставку на то, что брат мой бисексуален).
Довольно близок с Биллом, ведь не зря старший среди нас делал его своим шафером на свадьбе.
а еще мне кажется, что у Чарли набиты рукава, весь в тату, он носит бороду и этакий бунтарь (не зря же когда мама обрезала волосы ему, он отрастил их за ночь)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Быть Уизли 24/7, мои старшим братом. На счет внешности - тут вариантов масса, интернет пестрит разнообразием образов, гиф и вспомогательного материала. Можете постучать мне в лс, вместе поразмыслим над этим ;) О Чарльзе практически ничего не известно, кроме пары фактов, а это значит, что можно слепить из канона неканон по своему усмотрению. Условия стандартны. Добавлю, что я игрок не очень быстрый, писать посты не смогу каждый день или даже каждую неделю. Общением и графикой обеспечу по мере сил.
Жду, надеюсь и верю.

всякие картинки

https://68.media.tumblr.com/98f1de1d5fad1f7237e86e589f801e8a/tumblr_ousgjts4ag1v3v8kfo1_540.jpg  https://68.media.tumblr.com/a9c2f65f3b5bc3ff83a85e684d6a3ad2/tumblr_oin7etWojX1w0ncpqo1_1280.jpg  https://68.media.tumblr.com/7394009474d8a339c73a61aaa41b5e27/tumblr_o9eg2ivKMk1u5z07fo1_540.png  https://68.media.tumblr.com/389c3aaae4fd9c4aee424704fcbce1d2/tumblr_o6iwzzstFM1tan91po1_540.png  https://68.media.tumblr.com/ce45f96d49b6d747b28a9e14d8ebfc4d/tumblr_nhpyq7ECR81t30y8mo1_540.jpg

Отредактировано Ron Weasley (2017-09-06 22:36:17)

0

85

ВЫКУПЛЕНА

http://s2.uploads.ru/4iVqm.gif http://sa.uploads.ru/ncFq3.gif
YAGAMI LIGHT, DEATH NOTE
Ягами Лайт, Тетрадь Смерти

Я собираюсь изменить мир.

Лайт Ягами. Кира. Бог Нового Мира.
Он - мальчик, который считал себя справедливостью этого мира. Он - мальчик, который играл со смертью. Он - мальчик, назвавший себя Богом. Мальчик, который просто заигрался, потеряв себя. Свою душу. Сердце. Семью и друзей. Он сделал свой выбор. Сметал людей со своего пути, как пешек с шахматной доски.
Мальчик, с выдающимися интеллектуальными способностями. Мальчик, которому удалось обмануть даже самого лучшего в мире детектива. Мальчик, который пожертвовал даже своим отцом. Мальчик, по чьей вине его младшая сестра стала куклой, потеряв улыбку.
С детства Лайт ненавидел преступность и руководствовался чувством справедливости в поступках. Но он предпочитал наблюдать, нежели действовать. Он умел руководить. Умел направлять. Он - Король в этой игре, а все люди, что окружают его - пешки, которые покинут шахматную доску, когда он утеряет в них надобность.
Мальчик решил  создать новый мир без преступников и начал карать всех, кто совершал преступления. Но его загнали в угол, и тогда мальчику пришлось переступить черту, идя на крайние меры. На его долю выпал нелёгкий путь, нелёгкая судьба и ноша. Справился ли он с этим? Зависит от того, как на это посмотреть. Но точного ответа вам узнать будет не дано.
Но мальчик должен помнить о том, что ему принадлежит моё сердце, как и моя душа.

Скажу честно, как таковых идей у меня сейчас нет. Поэтому решим уже всё потом. Главное – чтобы у вас было желание взять этого персонажа и вести за него игру, а не ждать, когда я вам готовое меню предоставлю. Я люблю получать отдачу от игроков и общение с ними для меня важно. Отношения и прочее - обговорим. Единственное - я не потерплю от вас любовных линий с персонажами мужского пола, уж простите, но да, я против того, что противоречит канону персонажа.
Как вариант для прототипа могу предложить такой:
nam joo hyuk

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прежде чем брать этого персонажа - свяжитесь со мной в привате. либо попросите любую другую связь.

Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что придя сюда, вы останетесь с нами надолго.
Я встречу вас в гостевой.

Отредактировано Amane Misa (2017-09-06 17:40:08)

+1

86

http://s4.uploads.ru/t/QdU3L.gif
FRED AND GEORGE WEASLEY, HARRY POTTER
Фред и Джордж Уизли, Гарри Поттер

Всеми любимые перонажи! Пожалуй, этим можно было бы и ограничиться, но нееет. Это прекрасные персонажи с чувством юмора и с вечной улыбкой на лице. Не нужно драмы! Оба брата буду жить припеваюче!

Прекрасные загонщики в команде Гриффиндора по квиддичу. Фред и Джордж всегда держатся вместе, поэтому порознь о них не говорят. Их очень сложно отличить, чем они и пользуются для того чтобы разыгрывать окружающих. Братья известны своими весёлыми шутками. Вечные юмористы, никогда не унывающие оптимисты. Их неуёмная энергия и стремление к свободе заражают всех вокруг. Эти персонажи на протяжении всей истории о Гарри Поттере совершали самые неожиданные поступки. Вспомните, например, вызволение Гарри Поттера из дома Дурслей, когда близнецы, захватив младшего брата, угнали отцовский автомобиль и ночью прилетели на нем в Литтл Уингинг.

Их рискованные проделки нередко приводили и к неприятным последствиям. Например, несовершеннолетние близнецы решились кинуть бумажки со своими именами в Кубок Огня, применив заклятие старения. Через секунду оба обзавелись длиннющими бородами. В минуты уныния, во времена бед и несчастий братья не переставали шутить, поднимая тем самым дух тех, кто находился рядом. Даже лишившись уха, весь в крови, Джордж шутит, называя себя слизняком, улиткой без раковины…

После того, как близнецы покинули школу, они открыли магазинчик «Всевозможные волшебные вредилки» в Косом переулке. Чего там только не было! И карликовые пушистики, и перья со встроенной проверкой орфографии, и чары «грезы наяву», и драчливый телескоп… Для того чтобы развивать свое дело, братья даже переселились из «Норы» в помещение над магазанчиком. И, видимо, дело процветало, потому что выглядели Фред и Джордж отлично. Близнецы Уизли – это, пожалуй, самые жизнелюбивые и добродушные, честные и самоотверженные персонажи из мира Гарри Поттера.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень жду этих персонажей. Думаю, они бы привнесли в наш форум много света, тепла (которого итак навалом, но такое лишним не бывает). Думаю, что это будут отличные соигроки, которые с удовольствием будут играть со своим кастом и не только))

+2

87

ВЫКУПЛЕНА

http://s2.uploads.ru/XdaVn.gif http://sa.uploads.ru/QLKzH.gif
FREDERIC "FREDDIE" MCCLAIR, SKINS
Фредерик "Фредди" МакКлэйр, Молокососы

Его семья далеко не идеальна. живёт с отцом и сестрой. Мать умерла, когда отец Фредди был с ней в разводе. Сестра юноши участвовала в одном популярном телевизионном шоу, и прошла в финал. Фредди никогда не говорил ей о том, что гордился ею, но это было так. С отцом же отношения были куда хуже, ибо тот навязывал сыну свои принципы. Однажды он даже ударил его.
Примерно лет с двенадцати стал кататься на скейте, после этого постоянно разбитое лицо, локти и колени. Даже в шестнадцать лет он продолжал так же как и в детстве вместе с друзьями влипать в неприятности, которые находил его лучший друг, Кук. Ну как влипать, влипал в них Кук, а расхлёбывать приходилось Фредди. Из-за этого он собственно и оказался в лагере, Кук снова заварил кашу, а Фредди ничего не оставалось как пойти за другом, что бы тот не накосячил.
Как и Джеймс, Фредди влюблён в Эффи, которая становится причиной появления трещины в их дружбе.
Фредди — спокойный скейтер, который любит покурить травку, он более разумен и ответственен, чем друг, и часто останавливает выходки Кука. Фредди  – крайне противоречивая натура. В одних ситуациях он склонен к необдуманным поступкам, в других – сто раз подумает, прежде чем что-то сделать. 
Парень не преследует никакую цель в жизни. Он просто живет, не задумываясь над дальнейшим будущем. Спокоен и молчалив. Поэтому, если он молчит во время бурного рассказа со стороны собеседника – не значит, что ему неинтересно. Вместо лишних слов предпочитает использовать свой взгляд, или, иногда, искривлённую улыбку.
Фредди не любит ложь, не любит осуждать и обсуждать людей, во всем старается искать положительные стороны, но увы, это не всегда получается в нашей жизни. Всегда докапывается до решения проблемы. Разбирает все по кускам и старается собрать, много думает и размышляет, иногда не может понять некоторые поступки людей. По своей натуре Фредди - наблюдатель. Ему нравится смотреть на происходящее и оценивать это по каким-то своим критериям. За жестами, взглядами , словами которые вылетают в порывах эмоций, он считает, что это круто. Единственное, что Фредди не может себе простить в своем характере, это то, что он не может в определенных ситуациях показать людям что он считаю иначе. Маклэйр тянусь за другими, имея свою точку зрения где-то в себе самом, ему правда тошно от этого.
Фред однолюб. Если девушка запала ему глубоко в душу - он сделаю все, ради того, что бы добиться ее. Наверное, он немного старомодный для нашего поколения, но считает себя истинным романтиком, и думает, что именно так нужно добиваться девушки.
Он от рождения умен, трезвомыслящий, способен и стремлюсь к самоконтролю.

http://s9.uploads.ru/SI8Zv.png
— Я чертовски люблю тебя.
— Умножь на миллион...

http://sf.uploads.ru/6xlka.gifhttp://s2.uploads.ru/iY1Id.gif

Знаете, главное – чтобы у вас было желание взять этого персонажа и вести за него игру, а не ждать, когда я вам готовое меню предоставлю. Я люблю получать отдачу от игроков и общение с ними для меня важно.
Всё обсуждаемо, как и линия наших персонажей. Единственное - я не потерплю от вас любовных линий с персонажами мужского пола, уж простите, но да, я против того, что противоречит канону персонажа.
Что я могу сказать о нас.... Пара? Не откажусь, но вы вольны идти своей дорогой. Давайте, как придёте просто обсудим всё? Уж куда проще, решить всё сразу, чтобы потом не возникло недопонимая, не правда ли? Так что, вы главное приходите, зовите и будем вести переговоры.
Со мной всегда можно договориться, уж поверьте.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прежде чем брать этого персонажа - свяжитесь со мной в привате. либо попросите любую другую связь. Я порой слишком привереда и предпочитаю заранее обговаривать какие-либо моменты, чтобы в дальнейшем сойтись в игре.

Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что придя сюда, вы останетесь с нами надолго.
Встречу вас в гостевой.

0

88

https://s26.postimg.org/9nokpvhgp/tumblr_ou1e0j_O1_GM1s7agico3_250.gif https://s26.postimg.org/m11ews755/tumblr_ou1e0j_O1_GM1s7agico1_250.gif

CAROLINE FORBES, THE VAMPIRE DIARES
Кэролайн Форбс, Дневники вампира

Кэролай Форбс – лучик света во тьме, согревающий теплом окружающих её людей. Это маленький комок бесконечного позитива, самой доброй и искренней улыбки, самой нежной и любящей девушки на свете. Она прошла невероятно трудный жизненный путь, сохранив в себе веру и надежду на лучшее. Она стала той, кем должна была. Прекрасной, жизнерадостной, уверенной в себе и своих силой. Кэролайн добилась всего, чего хотела. Красоты, силы, популярности. Осталась верной себе и своим принципам. Эмоциональная блондинка, поражающая всех своим умом и проницательностью. Её обратила сама Екатерина Петрова, которой в глубине души она действительно благодарна. Ведь став вампиром – Кэр стала лучше, и девушка сама это понимает.  Ей нравится быть бессмертным, сильным существом. Она наслаждается полученным даром, находя в этом своё спасение, свою отраду. И за все время она никому не сделала зла, ну, может по случайности. Кэролайн любит быть в центре внимания, любит похвалу от других. Она непревзойденная активистка и организатор всевозможных мероприятий. Кэролайн Форбс знают все. Особенно в Мистик Фоллс. Но после того, как девушка начала работать на телевидение – её явно знает пол Америки, а может и больше. Она умеет за себя постоять. Умеет дать отпор. Она честная, готовая помочь всем в округе. Она заряжает своей энергией. Она дарует её безвозмездно. И не стоит судить её по обложке, ведь за ней скрыта невероятная женщина с глубоким и обворожительным внутренним миром.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нужна подруга!  http://funkyimg.com/i/2v5dX.gif Я очень сильно буду тебя ждать! Надо пополнять наш каст, устроить дебош в стиле дневников, пить и веселиться, а как же мы без такого организатора, как ты? Правильно, никак. Я очень люблю Кэролайн, за то какая она. Она прошла через многое. Боль. Утрата. Отчаяние. Сожаление. Но сохранила в себе частичку тепла и доброты. Приходите. Жду Вас!

Отредактировано Elena Gilbert (2017-09-11 16:49:52)

0

89

http://s3.uploads.ru/t/b1eL5.jpg http://s3.uploads.ru/t/HVfca.jpg
ALL CAST, AVATAR: THE LAST AIRBENDER/THE LEGEND OF KORRA
Весь каст, Аватар: Легенда об Аанге/Легенда о Корре

Ох уж, этот, несомненно, прекрасный мир магии, невероятных приключений и колоритных персонажей, что просто не могут оставить равнодушными. Без сомнения могу заявить, что трепетно и нежно люблю данный фэндом и почти уверена, что не одинока в своём мнении на этот счёт. А потому предлагаю вместе окунуться в этот потрясающий мир, дабы попробовать отыскать ответы на вопросы, которых по-прежнему остаётся довольно много, и построить свою собственную захватывающую историю. Совместными усилиями поспособствуем приведению этого мира к гармонии или же разрушим его окончательно, тут уж как повезёт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Требовать невозможного не стану. В первую очередь хотелось бы видеть желание развивать выбранного персонажа, а коль будет желание, то будет и всё остальное. Ни в коем случае не принуждаю к какой-то бешеной активности, всё прекрасно понимаю, ибо и саму усердно пожирает безжалостный реал, но и не хотелось бы, чтобы вы, прекрасный и заочно любимый будущий соигрок надолго пропадали.
О своём желании присоединиться к касту обязательно стучите в гостевую, уж без игры точно никто не останется.

+3

90

https://68.media.tumblr.com/55822125fac7c111560e4620ca7ed61e/tumblr_ot5b6vNieS1vn2lb7o1_250.gif https://68.media.tumblr.com/5608d59aeca23489bbe67bc1a2125a1c/tumblr_ot5b6vNieS1vn2lb7o2_250.gif
CHARLES XAVIER, MARVEL
Чарльз Ксавьер, Марвел

Профессор Ксавьер является мутантом высшего уровня и обладает врожденными телепатическими способностями. С раннего детства Чарльз открывает в себе необычные умения по чтению мыслей людей. С возрастом он развивает в себе эти таланты и становится сильнейшим телепатом на планете Земля, способным влиять на разум большинства существ. Основным смыслом жизни Профессора является защита мутантов и объединение их с людьми в одно мирное процветающее общество. Исходя из этих целей, он создает секретную школу для обучения детей-мутантов и боевую команду «Люди Икс». Совместно со своими учениками и соратниками, Чарльз Ксавьер выполняет множество миссий по защите мира как от внутренних угроз, так и от внешних.
Для Рейн Профессор очень значимый и важный в ее жизни человек. Ее родной отец ненавидел девушку, наверное, каждой частичкой души и тела, в то время, как Ксавьер принимал всех учеников своей школы такими, какие они есть. Он не подавлял и не уничтожал их собственное "я", но всячески пытался помочь каждому вырасти в безопасности, любви и понимании, чтобы в дальнейшем стать полноценным членом общества. Синклер хоть и была лишь одной из учеников, однако имеет для Чарльза несколько особое значение хотя бы потому, что в институт ее привела Мойра МакТаггерт, она воспитывает Рейн с 14-ти лет и относится как к родной дочери, в то время как сама Рейн, ни на секунду не покривив душой, назовет Мойру матерью.
Именно из-за Чарльза и Мойры, Рейн в дальнейшем не покидает институт, а становится одним из преподавателей и членом команды "Люди икс".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Были ли вы с Мойрой женаты, или же у вас просто были чувства - решайте сами, здесь я не буду ничего диктовать. То, что чувства были - это, пожалуйста, сохраните, это важно..но вот брак дело личное. В целом все обсудим, все решим, приходите, нашей большой компании и численно возрастающему отряду Людей икс нужен Профессор.

+3

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи