о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• riza
связь ЛС
Дрессировщица диких собак, людей и полковников. Возможно, вам даже понравится. Графика, дизайн, орг. вопросы.
• shogo
связь лс
Читайте правила. Не расстраивайте Шо-куна. На самом деле он прирожденный дипломат. Орг. вопросы, текучка, партнеры.
• boromir
связь лс
И по просторам юнирола я слышу зычное "накатим". Широкой души человек, но он следит за вами, почти так же беспрерывно, как Око Саурона. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• shinya
связь лс
В администрации все еще должен быть порядок, но вы же видите. Он слишком хорош для этого дерьма. Орг. вопросы, мероприятия, текучка.
• tauriel
связь лс
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, то ли с пирожком уйдешь, то ли с простреленным коленом. У каждого амс состава должен быть свой прекрасный эльф. Пиар, продвижение.

// ISENGRIM FAOILTIARNA
Они оба упрямы, Йорвет вдобавок испытывает перед ним вполне искреннее уважение, доверяет, а потому слишком долго молчит. Исенгрим не менее упрямо продолжает путь ожидая заветного вопроса. Думать своей головой тоже полезно, замечать детали, анализировать ситуацию, со временем из его подопечного тоже может выйти отличный командир, Волк уже сейчас уверен, что у того есть все задатки, но не хватает чего-то еще. Смелости, уверенности? Сложно сказать, Йорвет не трус, он не зажат и его охотно слушают. Фаоильтиарна иногда задумывает не мешает ли тому его собственный авторитет, не давит ли на чужие плечи тот столь волевой, несгибаемый образ практически идеального лидера, талантливого, мудрого, опытного... Читать

PALE RIDER //
Ангела толком не помнила тот момент, когда провалилась в глубокий и беспросветный сон. Кажется, ей даже ничего не снилось, настолько сильно она устала. Она не чувствовала ни скованности от интересного материала, совсем скоро свыкшись с некоторыми неудобствами, ни изначально тревожащего дыхания куда-то в висок. Диван, правда, был не самым лучшим местом для проведенной в объятиях ночи, учитывая то, что Ангела никогда не скупилась на тех вещах, которые ставили выше всего её собственный комфорт и уют. Именно поэтому кровать дома не скрипела и была застелена чистым, свежим белоснежным бельём. Но Лиз, видимо... очень понравился этот диван, и Ангела была не против — ей важно было всегда чувствовать стучащее в груди сердце и обнимающие руки. А подушка и взбитые матрацы — совсем вторично... Читать

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Bastet: Я крайне редко пишу отзывы, и тем не менее, чувствую, что это необходимо. Юни прекрасный форум, на который хочется приходить снова и снова. Здесь настолько потрясающая атмоcфера и классные игроки, что захватывает дух. Здесь любая ваша фантазия оживает под учащенное биение сердца и необычайное воодушевление. Скажу так, по ощущению, когда читаешь посты юнироловцев, будто бы прыгнул с парашютом или пронесся по горному склону на максимальной скорости, не тормозя на поворотах. Как сказала мне одна бабулька, когда мы ехали на подъемнике – ей один спуск заменяет ночь с мужчиной, вот так же мне, ответы соигроков заменяют спуск с Эльбруса или прыжок в неизвестность. Восторг, трепет, волнение, вдохновение и много всего, что не укладывается в пару простых слов. Юни – это то самое место, куда стоит прийти и откуда не захочется уходить. Юни – это целый мир, строящийся на фундаменте нескольких факторов: прекрасной администрации, чудесных игроков и Вас самих. Приходите, и Вы поймете, что нет ничего лучше Юни. Это то, что Вы искали!=^.^=

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 61 страница 90 из 139

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[A song of ice and fire]

Gendry Baratheon
Tyrion Lannister

[American Horror Story]

Misty Day

[Avatar: The Last Airbender]

Zuko

[Bohemian Rhapsody]

Freddie Mercury
Roger Taylor

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Anna Antonova
Claire Mattison

[Devil may cry]

Dante

[Doctor Who]

Gabby Gonzalez
Kate Stewart
Romana
Tardis

[Dragon Age]

Alistair Theirin
Flemeth
Morrigan

[Dragonlance]

Caramon Majere

[Echo Universe]

Kofa Yoh
Trickie Lay

[Fantastic Beasts and Where to Find Them]

Abernathy
Albus Dumbledore
Krall
Seraphina Picquery
Theseus Scamander

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Firefly]

Kaylee Frye

[Fullmetal Alchemist]

Jean Havoc

[Good Omens]

Adam Young
Beelzebub
Gabriel

[Inception]

Dominic Cobb
Mallorie Cobb

[Jekyll & Hyde]

Lucy Harris

[Katekyo Hitman Reborn!]

Spanner
Superbi Squalo

[Mythology]

Anubis
Bellerophon
Cerberus
Huan Long
Kalessin
Parvati
Scanda
Seth

[Naruto]

Sai

[Psycho-pass]

Shimotsuki Mika
Sugo Teppei

[Scarlet Heart Ryeo]

Hae Myung Hee
Hwangbo Yeon Hwa
Oh Soo Yeon
Park Soon Deok
Wang Jung
Wang Wook

[Siya Ke Ram]

Hanuman
Lakshmana
Ravana
Sita

[Star vs. The Forces of Evil]

Star Butterfly

[Star Wars]

Ahsoka Tano

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Arthur Ketch

[The Vampire Diaries]

Bonnie Bennett
Caroline Forbes
Stefan Salvatore

[Tolkien's Legendarium]

Caranthir
Celegorm
Elrond
Galadriel
Kurufin
Legolas

[Torchwood]

Gwen Cooper

[Yakusoku no Neverland]

Ray

[Yuri!!! on ice]

Katsuki Yuri
Victor Nikiforov

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#p повторить]Имя персонажа, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.
Обратите внимание, что внесение ссылки осуществляется по специальному шаблону, рекомендуем использовать в своих заявках именно его.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЙТЕ К ЗАЯВКЕ ИСХОДНИК ДЛЯ ТАБЛИЦЫ

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 600 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.
[spoiler="для таблицы"][img]ссылка[/img][/spoiler]

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

61

http://i86.beon.ru/91/93/1999391/84/80145184/PF7QMWSg.gif
SUPERBI SQUALO, KATEKYO HITMAN REBORN!
Суперби Скуало, Репетитор-киллер Реборн!

Патлатый капитан! Как ваша головушка? Не болит от очередного прилетевшего стакана босса? Ой, что ж вы так кричите, связки надрываете, так и охрипнуть недолго, бесполезный вы наш атрибут дождя. Терпения у вас поболее, чем у всего состава Варии, но взрываетесь вы не хуже петарды, запущенной младшеклассником в магазине. Вас можно назвать прекрасным лидером и единственным человеком, у которого хоть иногда включаются мозги и продумываются все наши стратегии, миссии и прочее времяпровождение. На вас, Второй Император Мечей, держится вся Вария. Странно это признавать, но вы - незаменимый элемент в нашей команде мечты. Лидерские нотки у вас едва не дотягивают до босса, но уверен, что в следующей жизни вам повезёт больше и вы станете великим боссом, а пока извольте быть мишенью чего тяжелого в руках босса и руководить нами. И пусть вы нас терпеть не можете, но мы-то знаем, что в душе вы нас очень цените. Так же, как и мы вас, когда не пытаемся друг друга убить. У вас талант быть шумным и успокаивать других, а ещё вы, как не странно, легко можете найти общий язык со всеми. При желании и добром расположении, конечно. Трезво оцениваете ситуации и распределяете силы. Справедливый, сильный и упрямый. Кстати, а можно поиграть с вашей акулкой?~

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Любовь к фандому, персонажу, желание его развивать. Грамотность, логичность и просьба одна, совсем небольшая, но весомая: не делайте из персонажа тряпку, пресмыкающуюся перед Занзасом. Капитан - сильный ответственный человек, в какой-то мере равный боссу, а не трепетная фиалка, поэтому хотелось бы видеть персонажа наиболее приближенного к канону.
У нас очень чудесный каст и игроки, всегда найдётся с кем сыграть. Приходите~

для таблицы

https://myanimeshelf.com/upload/dynamic/2011-09/19/03b35ba93b552.jpg

Отредактировано Flan (2019-02-05 22:32:44)

+1

62

https://69.media.tumblr.com/c629fef8d87a4a1cfc4edd60e73f2d32/tumblr_inline_oy7qyzVt5V1urfelz_250.gif https://69.media.tumblr.com/2667d5fb13b422bd877f918e07be8f4c/tumblr_inline_oy7qyq9yxf1urfelz_250.gif

https://69.media.tumblr.com/ef9a3e4e4e5e18b30cea21e941bf9de8/tumblr_pmn9pycIcz1xlrefno1_540.gif
https://69.media.tumblr.com/f80149698742fdb19c7d9dbbfe62f132/tumblr_pmn9pycIcz1xlrefno2_540.gif

ARTEMIS CROCK [TIGRESS], DC
Артемида Крок [Тигрица], Детективные Комиксы

L o c a l   N a t i v e s   —   Y o u   &   I 
y o u   a n d   i ,   w e   w e r e   a l w a y s   s t r o n g
i t   w a s   e n o u g h   t o   k e e p   m e   o n   b e l i e v e   m e

[indent][indent][indent]Артемида Крок, ты сразу показалась мне малоприятной. Появилась из ниоткуда, якобы племянница Зеленой Стрелы и внезапно его новый протеже. Многие в первоначальном составе сайдкиков, возомнивших себя достойными чего-то больше, чем номинальная экскурсия по Залу Славы в день икс — тебя недолюбливали. Особенно я. Ты была чужой и незнакомой, но даже Меган удалось завоевать моё доверие в считанные секунды. Как же смешно вспоминать сейчас как ты, кажется, была влюблена в Супербоя, а я пытался ухлестывать на Марсианкой. Наша команда раньше нас поняла чем закончится эта холодная война.
[indent][indent][indent]Наши неловкие касания и попытки поддержать, что стремительно сворачивали в колкости, и были важными элементами в построении опоры отношений. В какой-то миг я просто брал тебя за руку, будь я в костюме или без него, не боясь чужих оценивающих взглядов. Из-за тебя мир стал блекнуть, но краски возвращались твоим пламенем ко мне. Мы становились сильнее вместе, даже когда ты поддержала мой уход из команды и решила разделить со мной студенческие будни. Ты была не по годам мудрая, поэтому не задавала лишних вопросов, когда Скорость наносила мне очередной удар поддых. Мало кто понимал каково это — жить, когда твой дар тебя же губит. Моё тело сопротивлялось и я постепенно начал терять себя как Кид Флэша, но жизнь без супергеройской мишуры, как оказалось, стоила того.
[indent][indent][indent]Я всё прекрасно видел. Я видел как ты порой достаешь лук и стрелы, якобы поразмяться, но в душе таила надежду, что кого-то придется спасать. В нашем доме нужно было спасать только пса от переедания. Наша идеальная жизнь с медленно ползущими трещинами длилась пять лет, пока к нам не пришел Дик. Точнее, пока к нам не пришел Найтвинг. Одно слово — миссия, и твои глаза горят. Я и не думал держать тебя, но кто же знал, что ты провернешь меня через мясорубку, инсценировав свою смерть на моих глазах. О чем ты вообще думала? Я ведь готов был убить Калдура и едва не убил тебя. В этот раз по-настоящему.

w h e n   d i d   y o u r   l o v e ,   w h e n   d i d   y o u r   l o v e   g o   c o l d ?
t h e   c l o s e r   i   g e t ,   t h e   f a r t h e r   i   h a v e   t o   g o   t o   p l a c e s   w e   d o n ' t   k n o w

[indent][indent]Ты стала Тигрицей. Кем был я? Загнанным в клетку зверем помельче. Я пытался вытащить тебя, что едва не бросился с голыми кулаками на лучшего друга. Только спустя много лет я понимаю, что вины Дика в твоей супергеройской сознательности не было. Но твой покорный слуга, влюбленный дурак Уолли, снова достал желто-красный костюм и рванул с места, ища пути к тебе. Я ценил каждую секунду, что мы проводили в тайных местах, обсуждая дальнейший план действия. Я ценил твою жизнь выше своей, поэтому положил её на плаху Силы Скорости. Я был единственным из трех спидстеров, что не выбрались из торнадо. Знаешь какими были мои последние слова? Я просил Барри передать тебе всего три — я люблю тебя. Ураган стих, а вместе с ним стих и я.

S n o w   P a t r o l   —   R u n 
a n d   i   c a n   b a r e l y   l o o k   a t   y o u   b u t   e v e r y   s i n g l e   t i m e   i   d o
i   k n o w   w e ' l l   m a k e   i t   a n y w h e r e   a w a y   f r o m   h e r e

[indent][indent]Меня не было долгих три года. Ты оплакивала меня, подолгу лежала под одеялом и упрямо сверлила нашу совместную фотографию, пылившуюся на прикроватной тумбочке. Твоя жизнь круто повернулась. Теперь в нашем доме жили Уилл и его с Чеширом дочка, которой ты приходилась родной тётей. Уилл не особо обременял тебя. Лишь гонял ухаживать за псом. Последнее живое существо, что напоминало обо мне в этих стенах. Ты легко растворилась в новой миссии, окончательно оставшись в амплуа Тигрицы. Думаешь, я хотя бы изредка не наблюдал за тобой и за родными? Наблюдал. Я наблюдал за тем как почти никто не пытался вызволить меня из Силы Скорости, решив похоронить и жить с этой скорбью. Разве ты не должна была стать той, к кому я должен возвращаться каждый день?

a n d   a s   w e   s a y   o u r   l o n g   g o o d b y e s
i      n  e  a  r  l  y     d  o

[indent][indent]И вот я здесь. От желто-красного костюма остались лоскуты. Даже в Силе Скорости ты продолжаешь расти и крепнуть, ведь крутишься там подобно белке в колесе. Я появился в компании своих добрых друзей, не узнавших в моей измученной физиономии лучше друга и соратника. Но я все ещё чувствовал жжение, будто Сила Скорости пыталась выжечь меня пятном в истории человечества. Я вернулся другим Уолли. Не тем рыжим пройдохой, которого ты оплакивала, потому что тот парень ни за что бы не скрыл своё возвращение от тебя. Я оказался на пороге дома Айрис раньше, чем почти случайно столкнулся с тобой. Я бежал к тебе, Артемида, но боялся навредить. Мне казалось, что был смысл вернуться друг к другу... И так мне казалось пока мы вновь не сошлись. Ты больше не узнавала в боязливом невротике Уолли с неуместными шутками. Надеюсь, теперь ты понимаешь, что я чувствовал, когда ты стала Тигрицей. Если моя любовь к тебе однажды смогла преодолеть это, то твоя не сможет, потому что больше никто не умрет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дочитала аж до сюда? Ты определенно героиня. Давай разберемся по порядку.
► мне от тебя будет достаточно знания мультсериала Young Justice и приятным бонусом будет, если хотя бы полистаешь комиксы раз и два;
► на внешность  — Natalie Alyn Lind, потому что и хвостик, и даже школьная форма почти как из первого сезона, да ещё и по типажу очень подходит, но если ты вдруг найдешь очаровательную блондинку с карими глазами, то милости прошу к обсуждению;
► я проясню сразу, что разброс отыгрышей у данных персонажей от 16 до 26 лет, за вычетом трех лет, которые Уолли провел в Силе Скорости;
► если смотрела мульт, то знаешь, что у Артимиды и Уолли большая и чистая любовь, срок годности которой был пять лет. Почему не больше? Потому что я двигаюсь в сторону каноничного, комиксного Уолли и в будущем его судьба будет связана с Линдой Парк. Но тебе переживать не стоит, потому что Артемида лично для меня сюжетно важный персонаж. Скажем так, Уолли и Артемида поймут, что не смогут быть вместе и разойдутся добрыми друзьями;
► я очень жду тебя, да и у нас тут неплохая компания сайдкиков собралась, поэтому скучать не будешь;
► по постам подстраиваюсь под соигрока, но предпочитаю третье лицо. Всё-таки нужно будет обменяться постами, чтобы понять сойдемся ли стилями;
► мне нужен ответственный соигрок, поэтому остальных прошу не беспокоить. Нужен человек, который любит крутить сюжеты, вести обсуждения, а не отсиживаться в стороне;
► с радостью помогу графически, поэтому приходи к нам уже скорее, краса.

для таблицы

http://images5.fanpop.com/image/photos/27100000/artemis-young-justices-artemis-27163146-380-285.png

Отредактировано Wally West (2019-02-11 06:10:37)

+4

63

http://sd.uploads.ru/jxuAN.png
KOTETSU ISANE, BLEACH
Котецу Исанэ, Блич

Исанэ-тян, йонбантай-тайчо – нынешняя, йонбантай-тайчо, genki ka? Застенчивая девушка, выросшая в очаровательную, но все столь же застенчивую женщину. Местами восторженную, нередко – робкую, в отличие от твоей младшей сестрицы, которая сейчас стала твоим лейтенантом. Ты брала пример со своего капитана – нежной и сильной Уноханы-сан, ты хотела быть, как она – безупречной и утонченной, решительной и сильной, пускай эта решительность облекалась в деликатность, словно в самый нежный шелк. Но что-то всегда мешало, Исанэ-тян, так? То ли твоя искренняя натура, более пылкая и искренняя, то ли мертвый синеватый отблеск в глазах той, что звалась Первой Кенпачи. Ты любила ее – может быть, одна из немногих, кто любил; и зная о ее прошлом, и принимая такой, какая она есть. Благодаря за то, что она уже давала и дает тебе.
И все же, ты осталась собой, Исанэ-тян. Ты взросла на идеалах, которые не шли от сердца твоего капитана, но взросла так, что никто не посмеет назвать их неверными. Да, ты видишь смысл в служении, и находишь утешение в помощи – другим. Твоя сила – в милосердии, в умении понять и принять. Ты – ласковый поток, омывающий Готэй-13, ты робко прячешь свои страхи и кошмары от всего мира, не будучи уверена, что их поймут, и, более того – не будучи уверена в том, что можешь кого-то обременять подобным.
Не волнуйся, Исанэ-тян. Мы поймем, услышим и выслушаем.
Ты лучший целитель, которого знает Общество Душ. Твоя робкая – но только внешне, сила – то, что исцелит наши раны, и подарит мир. Искренний мир, Исанэ-тян.
Ты сумеешь. Ведь ты теперь – капитан.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Со всей любовью заберем в игру. Масса хедканонов, стекла, сюжетных интересностей, Исанэ-тян. Просто желай быть собой - да, нежной, да, доброй, да, не бойцом - целительницей и поддержкой. В этом - твоя сила, неподвластная тем еще хвастунам и силачам, навроде некоторых. Ну и не могу оставить без внимания личный момент - ведь именно я, нынешний Главнокомандующий, отправил на смерть капитана Унохану, именно мой приказ поставил ее против Зараки Кенпачи. Правда, они оба выжили, и оба тебя ждут. Мы все тебя ждем, нежный цветок. Даже Зараки-тайчо.
Отправляй джигоку-чо в гостевую, Исанэ-тян ♥

для таблицы

http://s5.uploads.ru/o3vse.jpg

+2

64

http://sh.uploads.ru/Pxmkv.png https://69.media.tumblr.com/3e75a2ea9e8d9de525e3907856910d5e/tumblr_ocjt1fn5811vpr53qo1_500.gif http://sh.uploads.ru/Pxmkv.png
JEAN HAVOC, FULLMETAL ALCHEMIST
Жан Хавок, Цельнометаллический Алхимик

Полковник Рой Мустанг набирает свою верную команду. Заявку пишу я, потому что он, как всегда прокастинирует, но кого бы это удивляло не так ли, Жан? Ты всегда был с полковником на одной волне, особенно, когда дело касается наиболее фривольных аспектов жизни. Я вижу тебя насквозь Хавок, думаешь, если поддержишь приказ о мини-юбках, то следующим сможешь выциганить еще и приказ о глубоких декольте? Может быть, еще через пару тройку отбитых у тебя девушек и эгоистичных приказов, ты наконец-то сменишь свое мнение и станешь серьезнее. Или нет. В конце концов, ты простой парень, с большим верным сердцем.

На более серьезной ноте - в нашем магазине не хватает Жаклин. Клиенты совсем распоясались, я уже не справляюсь. Я даже голова простить твои вредные привычки и сомнительное чувство юмора. Приходи, и мы с полковником обязательно придумаем как тебя занять. Тайные операции, дворцовые, так сказать, перевороты, девушку тебе найдем но это не точно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы правда очень ждем. Хавок отличный персонаж, немного недооцененный в каноне, возможно, но с таким потенциалом! Хочется чего-то шпионского, динамичного, и мы можем себе это позволить. Играем по манге и Братству, так что, что-то из этого нужно знать.
Выдам форму лично, чтобы все было по уставу. Игрой обеспечу, пусть и не торопливой. Давай Хавок, постреляем.

для таблицы

http://images6.fanpop.com/image/forum/214000/214727_1524714405709_460_258.png

+3

65

https://pp.userapi.com/c850324/v850324787/ed86a/rpdE5_j3bjI.jpg
KURUFIN, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Куруфин, Легендариум Толкина

Пятый (четвертый?) сын Феанора, при рождении получивший имя Куруфинвэ Атаринке. Известен как самый искусный мастер по работе с камнем и металлом из всех сыновей Феанора.

После изгнания из Валинора Куруфин принял участие в осаде Тангородрима. После гибели своего отца он вместе со своим братом Келегормом владел землями в восточном Белерианде, однако в ходе Дагор Браголлах потерял все свои земли и вместе с братом и отрядом верных последователей бежал в Нарготронд.

Братья запугали жителей Нарготронда и отвратили их от законного короля Финрода, отправившегося на помощь Берену. Во дни правления Ородрета, назначенного Финродом, они исподволь пытались прибрать к рукам власть в городе, однако когда их намерения вскрылись, то сыновья Феанора были изгнаны из Нарготронда. Сын Куруфина Келебримбор отрёкся от злых дел отца и остался в Нарготронде.

После своего изгнания Куруфин вместе со своим братом Келегормом, передвигаясь вдоль границы Дориата к владениям своих братьев на востоке Белерианда, случайно столкнулись с Береном и Лютиэн, которые после разгрома крепости Саурона на Острове Оборотней направлялись в лес Бретиль. Пока Келегорм попытался нейтрализовать Берена, Куруфин схватил Лютиэн и силой усадив в седло, попытался похитить её; однако Берен увернулся от его брата и совершив необычайный прыжок, сбил Куруфина с коня и чуть было не задушил его. Лишь заступничество Лютиэн спасло его жизнь, однако Берен разоружил эльфа, снял с него доспехи, отобрал коня и оружие, в том числе — чудесный кинжал Ангрист, резавший железо как дерево.

Погиб во время нападения на Дориат вместе с Келегормом и Карантиром.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Феанор, нельзя все время уделять только Куруфину!
- Я и не уделяю!
- Ну и сколько у тебя сыновей?
- Куруфин! Еще... ну... эээ... эти, рыжие вроде были...

Как заметит внимательный читатель, даже акции на семью я начал именно с Куруфина, так что шутки шутками, а особое отношение к тому сыну, которого я назвал своим именем, нельзя отрицать. К персонажу будет только одна просьба: гетеро, пожалуйста. Остальное - пишите, как видится.

Немного обо мне. Конкретных планов на игру у меня нет, но придумать можно хоть десяток в минуту, было бы, с кем. Пишу быстро, но строго по очереди, поэтому поста можно ждать до недели в случае, если я затупил и эта очередь набралась. Размер поста невелик, 3-4 тысячи знаков, но, как мы знаем, не в размере счастье, а в умении. Никогда не дергаю с "когда пост".

Немного о каноне. Сильмариллион мною, конечно, читан, но за долгие годы обитания в этом болоте в голове выработался некий его слегка альтернативный вариант, поэтому строгому канонисту в духе "на сто первой странице Утраченных Сказаний сказано, что Феанора нужно писать через э, значит, пиши э!" со мной не по пути - не уживемся. Зато если кому нужно огненного и яростного папу - это ко мне. Что касается расхождений между версиями одного и того же события в разных черновиках - всегда можно договориться. Играю я всегда по принципу "как интереснее". Всякие ныне переводимые сейчас черновики я еще не читал - лежат, ждут смиренно своего часа. Но интересное оттуда можно приносить и тыкать в меня.

Немного о тебе. Мне не важен стиль, лицо, размер твоего поста, пиши, как тебе заблагорассудится. Главное - придерживайся правил грамматики и подписывай перевод того, что сказал на Квенье (если захочешь говорить на Квенье). И - пиши. Хотя бы раз в неделю-полторы, но пиши. Правилами форума, конечно, оговаривается месяц на написание поста, но я быстро увядаю от слишком медленной игры. И не пропадай молча. Надоело - скажи, никто не укусит и не обидится.

Кстати, какое имя выбрать для регистрации, двойное квенийское или синдарский вариант - на твое усмотрение.

Папа ждет :3

для таблицы

https://i.pinimg.com/originals/6a/7f/e9/6a7fe9635fd1dad2a9f75bd601e2cff2.jpg

Отредактировано Kurufinwё Fёanaro (2019-02-27 13:52:05)

+2

66

https://i.imgur.com/Z6biUBW.gif
DOMINIC “DOM” COBB, INCEPTION
Доминик “Дом” Кобб, Начало

Leonardo DiCaprio

(31-35 у.о.) Блистательный Архитектор, которому мешают тени прошлого, и отпустить их он едва ли в состоянии. Самопровозглашённый лучший Извлекатель, который диктует свои правила и сам же их с удовольствием нарушает. Не очень примерный, но, по крайней мере, хороший отец.

The speaker, COBB, is 35, handsome, tailored.
I am the most skilled extractor. I know how to search your mind and find your secrets. I know the tricks, and I can teach them to your subconscious so that even when you’re asleep, your guard is never down.

скажи, каково это — не понимать, что есть реальность?

Тот самый человек, который может настроить Вас против Вашего же собственного подсознания, а Вы ему при этом ещё и будете активно помогать. И свято верить в то, что так — правильно. Именно Доминик настаивал на подробном изучении снов, на экспериментальном изучении того, как глубоко можно опуститься в них. Он зашёл в своих экспериментах так далеко, что добрался до самого Лимба — и почувствовал себя всесильным создателем.

Не Богом. Создателем. Строить здания, которых никогда не будет в реальности, — это ли не мечта архитектора? Частные дома, высокие многоэтажки сплошь из металла и стекла. Стройные ряды небоскрёбов, тенистые улочки с каналами, похожими и непохожими одновременно на венецианские. Творчество в самом чистом его представлении, вот только проблема не в создании, а в том, к чему эти знания в конечном итоге применили.

насколько больно осознавать, что внедрение — это навсегда?

Достаточно востребованный на чёрном рынке Извлекатель, разыскиваемый за ложную причастность к убийству собственной жены. Талантливый Архитектор, который из-за собственных демонов страшится строить макеты. Ведь если он знает лабиринт — они знают тоже.

В самом тёмном уголке подсознания он поселил одну простую идею о том, что мир — нереален. И все участники общего сна знают, что проснуться можно, только убив себя. Дримшеринг медленно выедает мозг по чайной ложечке, и чем больше времени ты проводишь в мире не реальном, тем чаще начинаешь сомневаться, а что есть мир реальный.

ответь на простой вопрос: это правда, что в том мире можно изменить ошибки?

или нет?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Первый возраст — время за четыре года до событий фильма, т.е. Филлипа уже родилась, а до рождения Джеймса ещё год. Второй возраст — время событий фильма (он указан в сценарии к фильму).
Да, мы очень даже хотим в сюжет, поэтому ждём массовика-затейника, который не считает нужным вовремя объяснять коллегам по дримшерингу, что если ты находишься под сомнацином и снотворным — то, убив себя, не проснёшься, а провалишься в Лимб.
По имеющимся хэдканонам и одному из эпизодов, Имс работает с Домиником и его женой достаточно давно, но не на постоянной основе, а то появляясь, то исчезая, как он, впрочем, обычно и делает. Четыре года назад относительно событий фильма Доминик собирал одну из своих команд, в которую пригласил и Имса, и Артура (на тот момент Координаторы считались ещё новшеством в дримшеринге, и не каждое дело требовало вмешательства такого специалиста осознанных снов). Дело вылилось в очень странные события, связанные с наркотиками и дальнейшими разбирательствами (подробнее обязательно расскажем).
Одна немаловажная просьба: нам с Артуром сложно читать посты, написанные лапслоком. Было бы замечательно, если бы в постах использовались заглавные буквы.

для таблицы

https://amp.businessinsider.com/images/5539202ceab8ea2108ac5d57-1536-768.jpg

Отредактировано Eames (2019-03-03 21:30:27)

+4

67

https://i.imgur.com/sMkwO6s.gif
MALLORIE “MAL” COBB, INCEPTION
Мэллори “Мол” Кобб, Начало

Marion Cotillard

(31-35 у.о. (?)) Та самая женщина, о которой говорят не с осуждением, а с восхищением: француженка. Умница, красавица, выпускница французского архитектурного колледжа. Автор техники отслеживания реальности посредством тотемов.

You're waiting for a train — a train that will take you far away. You know where you hope the train will take you, but you can't know for sure. But it doesn't matter. As long as we're together.

насколько важно отличать реальность от сна?

Только увлёкшись идеей дримшеринга понимаешь, что не всё в этом болоте так просто. Оно затягивает, не позволяет оттуда выбраться, да и куда выбираться, если твой собственный отец — один из архитекторов военной программы обучения во снах? Сначала Мэллори помогает отцу, потом выходит замуж за Доминика — а Доминик недалеко ушёл от желания чистого творчества, и она падает вместе с ним в это — с головой.

Мол — умница, и она понимает, что если слишком много времени проводишь во снах, то уже начинаешь путаться, что есть реальность, а что — только выдумка. Она придумывает изящное решение возникшей проблемы: тотемы. Маленькие вещи, которые подсказывают владельцу, нужно ли ему пустить себе пулю в висок [или умереть любым другим доступным способом], чтобы очнуться уже в реальном мире. Тотем Мол: волчок, который никогда не падает, если крутится во сне.

милая, что ты будешь делать, если волчок — не упадёт?

Они могут буквально всё на свете, и это — правда. Им всегда нравились высотные здания из бетона и стекла, но позволить они могли себе только небольшие частные домики. Здесь, в Лимбе, им нет нужды выбирать, где жить, хоть каждый день они могут выбирать новое место, а если выбирать не из чего — то тут же создавать. Пять минут, растянутых на целых пятьдесят лет — твори, не хочу. Только что делать с чувством, будто всё это неправильно?

Мэллори и здесь находит просто решение. Она воссоздаёт свой старый дом, в котором провела всё детство. Там — спальня с огромным кукольным домиком, детской кроватью и атмосферой уюта и защищённости. В кукольном домике — железный добротный сейф. И она запирает в нём что-то очень для себя важное, маленькое знание, отсутствие которого позволяет верить, что Лимб — то единственное место, в котором она будет счастлива.

что, если мир — нереален?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Первый возраст — время за четыре года до событий фильма, т.е. Филлипа уже родилась, а до рождения Джеймса ещё год. Второй возраст — время событий фильма (он не указан в сценарии к фильму, поэтому так, навскидку, можете указать по Вашему представлению).
Да, мы очень даже хотим в сюжет, поэтому ждём прекрасную во всех отношениях женщину, без которой давно бы уже потерялись в том, что есть реальность, а что — только сон. Так как разбег взяли включительно четыре года до событий канона, Мол в это время очень даже живая, а не просто проекция в сознании мужа.
Сокращением имени логичнее было бы считать "Мэл", а не "Мол", однако, "Мол" — с французского "болезнь", то есть отсылочка к тому, чем на самом деле является проекция.
Одна немаловажная просьба: нам с Артуром сложно читать посты, написанные лапслоком. Было бы замечательно, если бы в постах использовались заглавные буквы.

для таблицы

http://es.web.img3.acsta.net/r_1280_720/medias/nmedia/18/72/34/14/19478004.jpg

Отредактировано Eames (2019-03-03 22:56:08)

+3

68

http://s3.uploads.ru/FHDwq.gif

MORRIGAN, DRAGON AGE
Морриган, Век Дракона

Скажу сразу, златоглазая – я тебя не знаю. Но ты – мать моего сына. Рядом с этим меркнет все, чего ты сама хочешь, все эти древние знания, поиски других миров, элювианы, и прочее, прочее. Я в таком не смыслю, мне это ни к чему. Зато отец из меня что надо. Это вне контекста тебя, молодая ведьма.
Занятно, что когда-то, еще щеглом безусым будучи, я повстречал твою мать. Я, и будущий король Ферелдена, единственный там законный, и все такое прочее. Принц в изгнании и бегах, Мэрик Тейрин, чтоб ему. И именно твоя матушка, славящаяся любовью к предсказаниями – как затем оказалось, поведала Мэрику, что я однажды его предам.
Ладно, твоя мать просто любит секреты, и нагнетать лишний пафос. Но знаешь, Морриган, с тех пор у меня к ведьмам некоторое недоверие. И совершенное отсутствие интереса. Нет, возможно, я и не соответствовал твоим представлениям как о блистательном и величественном полководце, но, знаешь ли, вблизи многие вещи выглядят иначе. Да и к чему тебе все это? У тебя была цель, и, поистине, тебе было совершенно без разницы, под кого ложиться, ради достижения этой цели.
Разве нет? хоть под Алистера, хоть под меня.
Только вот, девочка, ты запамятовала одну вещь. Неважно, чья душа заключена в теле рожденного тобой ребенка, в таком деле, обычно, участвуют двое. И сын, которого ты произвела на свет, не только твой.
И даже не спорь.
Пятый Мор дал тебе возможность получить желаемое, заодно нашелся подходящий для этого Серый Страж. И, что бы ты там ни думала о Киране, Морриган… у тебя не получится заставить меня отказаться от него. Кем бы этот мальчишка ни оказался. А ты, как я узнал, взлетела высоко, стала советницей по магии императрицы гребаного Орлея. Это дает тебе власть и возможности, а также… ладно, я знаю, ради кого ты это делаешь. Нет, о своих целях ты, само собой, не позабыла – но теперь, я знаю, ты постоянно думаешь и о сыне.
И, кажется, все вот эти вот древние секреты, мудрость, власть и прочее – они такая ерунда и прах по сравнению с тем, что ты обрела ради своих целей, вроде как, но получила несоизмеримо больше. Я-то знаю, я давно уже отец.
Ну что, мать моего сына? Явишься за тайнами, поучаствуешь в приключениях Инквизиции, и выяснишь отношения с матушкой, или нет?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, главное пожелание, вернее, требование – это часть нашего сюжета, уж не обессудь – Темный Ритуал с участием Логэйна. Киран – наше общее дитя; да, заявка написана ради взаимодействия, но я, упаси Создатель, к непременно со мной игре принуждать не буду. Не пожелаешь – не будет; главное, что Киран – наш с тобой сын.
Что до меня, то я как соигрок быстр и терпелив, комфортом и вниманием обеспечу. Если ты хочешь играть Морриган, если ты ее видишь и чувствуешь, то вполне понимаешь, сколь много возможностей может дать подобная роль  в рамках кроссовера. Грамотность – важна, знание канона, лора, тонкостей всех этих магических для этой роли, пожалуй, жизненно необходимы.
А вообще…
Приходи, красавица ведьма. Мы сумеем сделать все хорошо и красиво, если ты любишь вникать в персонажей, грызть стекло, и не боишься копать глубоко.
Присылай своих воронов в гостевую, я всегда на связи.

для таблицы

http://sh.uploads.ru/Aq3Dx.png

Отредактировано Loghain Mac Tir (2019-03-07 15:14:10)

+3

69

https://data.whicdn.com/images/120316478/original.gif
Gaspard Ulliel
SETH, MYTHOLOGY
Сет также Сетх, Сутех, Сута, Сети, Мифология

Ты бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти. Изначально почитался как «защитник солнца-Ра», покровитель царской власти, и твое имя входило в титулы и имена ряда фараонов. Ты — бог-воин с красными жгучими глазами, единственный из всех, кто способен одолеть во тьме змея Апопа, олицетворяющего мрак и жаждущего поработить Ра в тёмных глубинах подземного Нила. Мы росли с тобой как брат и сестра, пускай, мой отец - Верховный Бог Ра, а твой - Геб.
   Ты можешь обращаться в осла, трубкозуба, крокодила, гиппопотама, змея и в черную свинью. В свое время, я часто умыкала из твоего храма жертв, которые были предназначены для съедения твоего и твоих священных животных - крокодилов. И из-за этого мы столь же часто ссорились. Мы вечно боролись за внимание Ра, сражались за то, кто станет защищать Бога Солнца. В итоге, мой отец выбрал тебя, сделал своей правой рукой, доверил все самое сокровенное. А я взяла и расстроила отца своей выходкой. Когда пришли римляне, я не стала мириться с положением вещей и настаивала на том, что Боги должны спускаться к людям и общаться с ними воочию. Все смеялись, и в том числе, ты. Бог и среди людей? Я всегда отличалась мнением и теперь выделилась, а после ушла. Раз в сто лет меня пытались вернуть обратно, и вот, недавно, Ра просит тебя сделать то, что не удавалось никому. Любой ценой возвратить загулявшуюся дочь.

Мы ненавидим друг друга. Потому что, в честном бою я всегда одерживала верх, благодаря своим способностям и стройности. Тебе приходилось терпеть от меня унизительные поражения, а выиграть удавалось только с хитростью и подлостью. Сколько раз ты пытался выступить перед Ра величественно? А я мешала, играючи и не признавая твоего ханжества.
Ты нашел меня недавно в Лондоне, подло ударил божественным кинжалом в бок. Я промучилась несколько дней, с трудом регенерируя рану. И это лишь начало твоих подлых выходок. Решил выслужиться перед моим отцом, ханжа. Снова.

Планы на игру? Ненависть, постоянные битвы, погони, с прыжками в порталы, замысловатые сюжеты. Возможно, ты даже сможешь убить меня и отправить в царство к Анубису. Посмотреть, как Ра будет наказывать меня, как я стану страдать в загробном мире. Но, ты знай - я все равно сбегу. И все начнется заново. Я настолько ненавижу тебя, что не стану мириться со своим заключением!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Главное - любите персонажа, развивайте, не бойтесь брать игры в межфандомах - здесь крутые игроки и уютная ламповая атмосфера. Я игрой не обделю и заберу в свои объятия с радостью, любовно ненавидя. Обещаю хлеба и зрелищ! Посты пишу от 5 000 символов, но, пусть тебя это не пугает - я тебя приму таким, какой ты есть. В плане мифологии - здесь уже на твое усмотрение, что ты хочешь оставить, что хочешь убрать. Только, не вычеркивай основные моменты канона. Даже будучи Богами мы не можем повлиять на свое прошлое ;) И это, любви и понимания между нами не жди - вечные соперники не могут стать друзьями.
П.С. Гаспар Шикарен - берите. Меня можно выловить в гостевой, в ЛС, в аське 355128860.

для таблицы

https://proxy11.online.ua/parni/r3-48aab6b922/middle_4f2908593cc99.jpg

Отредактировано Bastet (2019-03-08 18:40:45)

+1

70

https://66.media.tumblr.com/50885721d8467c77eea3cb3639546c10/tumblr_opl5spBLpM1qckzxio7_540.gif
HWANGBO YEON HWA, SCARLET HEART RYEO
Хванбо Ён Хва, Алые сердца Корё

× × ×

» смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе —
[indent]  [indent] предай их всех, останься верен себе «

Любимая дочь императора Тхеджо и королевы Хванбо, Ён Хва — это цветок императорской семьи, единственная девушка в окружении принцев, взращенная капризной, эгоистичной, жестокой и ни в чем не знающей отказа. Что Ён Хва хочет — она получает, и цель для нее оправдывает средства. Ее не заботят родственные связи; наверное, по-настоящему она любит только мать, да и то, возможно, до поры до времени. Ён Хва не гнушается ничего, чтобы добиться желаемого — а желает она ни больше ни меньше как власти. К сожалению, для нее эта власть доступна только через удачное замужество, к которому Ён Хва всеми путями и стремится. Ее не волнуют глупые влюбленности — у нее есть вещи поважнее.

Ён Хва понимает, что, по сути, в императорской семье является инструментом: через нее отец или братья [в зависимости от того, кто у власти], могут манипулировать своими врагами / друзьями, и налаживать отношения с помощью брака Ён Хва с кем-либо. Принцессу это не устраивает; она — властительница по своей натуре, и подчиняться ей не нравится. Но и открыто руководить она не стремится. Ён Хва скорее серый кардинал, кукловод, что дергает за ниточки, умная и хитрая интриганка, что умело ведет игру за престол, и в итоге ведь выигрывает; ей наплевать, что Со не любит ее, не любил и не полюбит никогда, она и не стремилась завоевать его сердце, которое забрала с собой в могилу Хэ Су — Ён Хва достаточно, что ее брак с Со сделал ее императрицей.

Ён Хва живет вполне счастливой жизнью. У нее есть все — долгожданная власть, различные удовольствия, роскошь, развлечения… Есть муж, за которым она прячется, когда ей это выгодно. Есть империя, которую строит Кванджон. Есть наследник от императора, что привязывает ее к трону еще больше. И, умирая от старости, Ён Хва не сожалеет ни о чем.

Она перерождается в новом теле, в Сеуле, в XXI веке, точно так же, как Ван Со. И что же будет делать принцесса теперь?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я просто обожаю Ён Хва, серьезно. Она потрясающая! В то время, как все главные персонажи в дораме действуют во имя любви, Ён Хва не страдает фигней и просто хочет власти. Я уважаю ее за это, и обещаю, что в игре тоже обеспечу уважение. Вы же можете меня канонично ненавидеть. За что? А хотя бы просто так. Бывает, что ни с того ни с сего проявляется неприязнь к человеку, а у вас это, так сказать, на генетическом уровне. Впрочем, причину неприязни [взаимной, поверьте], запросто можно придумать и обсудить. Я приму любые идеи.

Вы можете сделать Ён Хва полностью под себя — в смысле, в современности, когда она перерождается. Придумайте ей профессию, семью, биографию, но, пожалуйста, не ломайте характер: Ён Хва должна остаться целеустремленной, жестокой и ценящей лишь власть. А еще она должна быть умной, хладнокровной и расчетливой.

Должна добавить, что пары с Со не будет, мы с ним это обсуждали, да и, если честно, не вижу я Ён Хва влюбленной в Со. Я вообще не вижу ее влюбленной, но это мои хедканоны, у вас свои — я готова выслушать их и принять.

Внешность тоже желательно не менять, уж больно красивая актриса и хорошо играет принцессу. Я сочту за счастье лепить вам графику.)

Приходите, пожалуйста — я действительно очень вас жду!

для таблицы

https://i.mycdn.me/image?id=837876657791&t=3&plc=WEB&tkn=*lOAyPzKcLWTZJwHfWiXt10cE4es

Отредактировано Hae Soo (2019-03-09 06:35:11)

+1

71

https://66.media.tumblr.com/26db8f9f3ae2b634130b201a8252c904/tumblr_odycvqJTwE1upxlsho1_500.gif
WANG WOOK, SCARLET HEART RYEO
Ван Ук, Алые сердца Корё

× × ×

» Если мы свергнем наследного принца, то следующий, кто взойдет на престол, станет предателем.
[indent]  [indent] Но... предатель, который отберет трон у узурпатора, станет героем. «

Сын императора Тхэджона и королевы Хванбо, брат принцессы Ён Хва, Восьмой принц Корё. Ван Ук был рожден в тот же год, что и Ван Со — они ровесники, но росли мальчики в радикально разной обстановке; если Со, получив шрам на лице от собственной матери, стал нежелательным ребенком для обоих родителей и был отдан в заложники, то Ук воспитывался в любви и заботе, его баловали — не так, как сестру, все же он должен был вырасти воином, но, тем не менее, Ук более изнежен, чем Со. И он более галантный — так кажется Су, когда она попадает в чужое время и чужое тело, и Ук предлагает ей помощь и заботится о ней, в то время как Со пугает ее и даже не пытается быть вежливым.

Ван Ук был женат на старшей сестре Су, госпоже Хэ Мён Хи. Несмотря на то, что он легко увлекся Хэ Су и писал ей романтические стихи, он все же любил Мён Хи и понял это, но, к сожалению, слишком поздно. Мён Хи умерла у него на руках. Он так и нес ее, мертвую, а с небес падал снег, словно оплакивая его жену. А потом Ук отчаянно плакал, не скрывая своих эмоций, и говорил Су, что не понимал этого, считал благодарностью, но это была настоящая любовь!

Наверное, вместе с Мён Хи его сердце и умерло. В дальнейшем Ук заботится лишь о троне. Он готов стать предателем, чтобы занять его, и, что греха таить — его попытки прийти к власти выглядят довольно жалко и низко. К тому же, Ён Хва тоже начинает плести паучью сеть интриг, и Уку приходится страховать заодно и сестру.

Сейчас, в будущем, Ван Ук перерождается в новом воплощении. Что он будет делать теперь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дорогой Восьмой принц!

Во-первых, я вас не люблю. Как персонаж, в смысле. Вы меня предали, вы от меня отвернулись, вы обещали мне свою помощь и в итоге оставили стоять на коленях под проливным дождем, да и потом никак не пытались помочь, а я расценила это именно предательством: я-то вас любила!

Во-вторых, у вас, конечно же, свое видение и свои хедканоны, но я поделюсь и своими: Ван Ук любил Мён Хи, всегда любил, просто не понял этого вовремя. Посмотрите, какая схожесть с историей Со и Су: была любимая женщина, а потом взяла и умерла, забрав сердце принца с собой! Я буду очень рада, если Ван Ук будет любить Мён Хи. Тогда мы будем дружить семьями :”D

В-третьих, насчет истории персонажа в современности все решаете вы. Вы придумываете ему профессию, семью и биографию, здесь никто вас не ограничивает. От канона в современной вариации я прошу оставить только характер. Согласитесь, Ван Ук интересен и многогранен?

В-четвертых, внешность лучше не менять — я думаю, что Кан Ха Ныль молодец.

В-пятых, момент отношений между Уком и Су в современной реальности лучше обсудить непосредственно с претендентом на роль: главное — пары не будет и влюбленности тоже, ни у вас, ни у меня, но можно дружить, можно враждовать, можно сотрудничать, можно все, просто надо придумать, как поинтереснее.

Больше не прошу ничего сверхъестественного: просто имейте желание играть и не пропадайте надолго. Пишите посты от любого лица и любого объема, главное — соблюдайте правило форума “не менее одного поста в месяц”.

Я жду вас в гостевой!)

для таблицы

https://i.pinimg.com/236x/0b/c4/9a/0bc49a8ce53a6060d098d25640c964bb--korean-star-korean-guys.jpg

Отредактировано Hae Soo (2019-03-09 07:11:46)

+1

72

https://66.media.tumblr.com/28b6606363e102c17ee326e8a7618211/tumblr_ohmc44iuK41qckzxio4_540.gif
HAE MYUNG HEE, SCARLET HEART RYEO
Хэ Мён Хи, Алые сердца Корё

× × ×

» вспоминай же, мой ангел, меня,
[indent]  [indent] вспоминай хоть до первого снега «

В груди что-то тянет, царапает, мешает: хочется выкашлять, вдохнуть поглубже, избавиться от боли, не то чтобы невыносимой, но противной и неприятной; Мён Хи, оставшись одна, опасливо оглядывается по сторонам, и, удостоверившись, что никто не видит ее, достает из кармана платок и наконец позволяет себе разразиться надсадным кашлем.

Это не помогает; в груди болит даже сильнее. На белой ткани платка — алые следы крови. Мён Хи понимает, что ей осталось недолго — и ей так жаль, так ужасно жаль, что она не успела… ничего не успела. Не сделала счастливым своего мужа — не подарила ему наследника. Не побывала там, где хотела бы побывать. Не успела насладиться жизнью сполна — а теперь от жизни остались жалкие крохи, и те вытекают из ее тела, как песчинки из верхней части песочных часов, медленно и неумолимо. В ее песочных часах песка совсем мало. Возможно, эту зиму Хэ Мён Хи не переживет.

Она всегда думала больше о других, чем о себе самой. Всегда заботилась о других. И даже сейчас, умирая, Мён Хи не думает о себе — она, пусть и с тяжелым сердцем, но признает, что хотела бы, чтобы Ук после ее смерти женился на Су, и опекает Су, как только может, особенно с тех пор, как бедняжка ударилась головой и потеряла память. Мён Хи — действительно самая лучшая на свете старшая сестра, а еще — самая лучшая жена, она — самоотверженная, добрая, милосердная, великодушная и благородная.

Но и Мён Хи тоже не святая. Она тихонько, скрыто, но все же ревнует Ука к Су, хочет выглядеть красивой для мужа и поэтому просит младшую сестру накрасить ее, и всячески пытается примириться с тем, что ей придется умереть. Это выводит из себя иногда: все они будут жить, а Мён Хи умрет! Это ведь так несправедливо...

Однако смерть Мён Хи оказывается легкой и в каком-то смысле приятной: она испускает последний вздох на руках любимого человека, как будто просто засыпает, и душа ее светлой голубкой отлетает прочь.

А в XXI веке Хэ Мён Хи рождается заново. Как сложится ее жизнь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сестра, дорогая, любимая моя сестра! Я так благодарна вам — вы стали моей путеводной звездой в чужом мире, вы оберегали меня, опекали, научили всему, и только благодаря вашей поддержке я осталась в своем уме и не потеряла жизнь в самом начале своего пути. И я безумно хочу увидеть вас снова — пусть даже не помня, кто вы есть.

Сразу скажу: отношения между нами я планирую самые теплые. Вы можете быть мне старшей подругой — вернее, стать ею по игре, так как я хотела бы отыграть первую встречу спустя века. Вы можете стать мне каноничной “почти-сестрой”. Я буду безмерно любить вас и уважать, искать у вас защиты в случае чего и делать вам самый лучший макияж.

Внешность меняема на любую другую, лишь бы прототип был не слишком молод, пожалуйста, около 28-30 лет, так как Су 26, а разница в возрасте, согласитесь, каноничная. Характер тоже можно сделать под себя, так как в каноне Мён Хи не слишком хорошо раскрыта, но доброта и великодушие, а так же стремление опекать — пусть останутся, прошу вас; Мён Хи — светлый человек, теплое солнце, пусть она будет такой.

Я не требую ничего сверхъестественного, вы можете писать посты от любого лица и любого объема, главное — не пропадайте и любите Хэ Су.

Встречу в гостевой)

для таблицы

https://66.media.tumblr.com/081908134e09f30635293e4fff9e16dc/tumblr_og1inmlN4t1s83nzao7_400.jpg

Отредактировано Hae Soo (2019-03-09 07:50:03)

+2

73

https://66.media.tumblr.com/c4c370cbddbb4e6a3819b1d0131fb163/tumblr_oec1klRZ681uq4zv4o10_400.gif https://66.media.tumblr.com/a75056536cb0743c71451bd45825d6c1/tumblr_oec1klRZ681uq4zv4o9_400.gif
OH SOO YEON, SCARLET HEART RYEO
О Су Ён, Алые сердца Корё

× × ×

» ухожу гулять со смертью
[indent]  [indent] я, но лишь бы не ты «

О Су Ён — не простая женщина.

Во-первых, она — первая придворная дама при дворцовой купальне. Ее слушаются, ей подчиняются, ее уважают; многие знают о том, что император благосклонен к ней, и это вызывает в людях неоднозначные чувства: некоторые боятся ее, а некоторые — ненавидят.

Во-вторых, О Су Ён — потрясающе сильный характером человек, которого просто невозможно сломить. Даже перед ликом смерти, даже стоя на коленях и выслушивая насмешки императрицы, даже ожидая казни — О Су Ён остается спокойной, не срывается ни на крик, ни на плач, и принимает свою судьбу достойно.

В-третьих, О Су Ён — обладательница очень нежного и любящего сердца. Да, ее характер закален в горниле испытаний, да, внутри нее — поистине стальной стержень, но госпожа О после всего пережитого способна любить, и она берет под опеку юную придворную даму Хэ Су, которую разжаловали в служанки. Су Ён видит в Су себя, и со временем начинает относиться к ней так, как относилась бы к своей дочери. Она наставляет ее, предостерегает, защищает — и в конце концов жертвует ради нее своей жизнью, восходя на виселицу по ложному обвинению в покушении на жизнь наследного принца.

Но главное — Су Ён — любимая женщина императора. Да, он своими руками отправляет ее на казнь, но, когда умирает сам, произносит не имя законной жены императрицы Ю, которая ожидает этого — с губ Тхэнджона слетает тихое “Су Ён”, и он умирает с ее именем на губах. С именем той, что всегда выигрывала у императрицы Ю — даже стоя перед ней на коленях.

Однако Су Ён умирает не навсегда. Она рождается заново в XXI веке. Как сложится теперь ее судьба?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мама! Да, я не стесняясь, могу назвать вас мамой — вы сделали для меня то, что любая мать сделала бы для своей дочери. Вы заботились обо мне, вы стали моей наставницей, вы были строгой, но это шло мне только на пользу, и вы это знали. Вы видели, что творится между мной и принцами, и вы хотели уберечь меня от этого, не желали, чтобы я повторила вашу судьбу; однако отчасти я ее повторила. Я заняла ваше место в Дамивоне и стала первой и единственной любовью императора.

Я очень, очень, ОЧЕНЬ хочу видеть вас, госпожа О! В современности вы можете стать, кем угодно — выбор профессии, семьи и биографии полностью на вас. Только я хотела бы просить вас оставить каноническую внешность, так как считаю актрису очень красивой и оригинальной, и была бы счастлива делать вам графику с ней.

Отношения, несомненно, хочу канонические. Хочу привязаться к вам заново, хочу восхищаться вами и уважать вас — и совсем чуточку бояться. Как вариант, вы могли бы стать моей новой начальницей в салоне красоты, что думаете об этом?

Не требую ничего сверхъестественного, пишите, как хотите и сколько хотите, но не пропадайте без вести. Я буду преданно ждать вас в гостевой)

для таблицы

https://i.pinimg.com/originals/90/99/3c/90993c45c04eb48f355d29df5b253ab3.jpg

Отредактировано Hae Soo (2019-03-09 08:21:48)

+2

74

https://66.media.tumblr.com/d80dbc1db3ba2b173de934d8646148f7/tumblr_oz3o2sge4E1s8kc2fo3_400.gif https://66.media.tumblr.com/d6947b1a2f5679cf976903a1b0bfcb75/tumblr_oz3o2sge4E1s8kc2fo5_400.gif

PARK SOON DEOK, SCARLET HEART RYEO
Пак Сун Док, Алые сердца Корё

× × ×

» душа в небеса улетает голубкой
[indent]  [indent] она не умрет, не умрет никогда «

Она — не такая, как другие девушки, что живут при дворце. Она — не изнеженная барышня, заботящаяся о своей внешности, коже и волосах. Она не играла в куклы — ее игрушкой был меч. Она крайне редко надевала платья. Она — единственная дочь генерала Пак Су Кунга, сама росла воительницей, и не знала той жалости, что присуща обычным девушкам; с легкостью могла свернуть шейку беззащитной пойманной птице, не видя в этом ничего плохого: ведь птица — еда, и ловят ее именно для того, чтобы съесть, а зачем же еще-то?..

Пак Сун Док — чрезвычайно сильная и целеустремленная, но одновременно — по-детски наивная и не знающая многих вещей, к примеру, того, что после поцелуя нельзя забеременеть. Ее первая любовь, что проснулась в сердце еще с детства, когда Ван Ын сделал комплимент ее внешности, осталась с ней навсегда — до самой смерти. Сун Док хотела выйти замуж именно за Ына — и ни за кого другого. Правда, Ын ее побаивается, и вначале относится к навязанной ему невесте холодно, но потом их отношения перерастают в настоящую любовь, хотя им и не суждено жить вместе долго.

Сун Док защищает своего принца, когда они убегают из дворца, чтобы не быть убитыми Ван Ё, который стал императором Чонджоном. Однако они не успевают сбежать, и сражаются — в итоге Сун Док погибает, пропустив удар. Ван Ын вскоре следует за ней, говоря, что не хочет оставлять эту девушку в одиночестве.

В XXI веке Пак Сун Док рождается заново. Что же теперь с ней случится?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Люблю Сун Док, люблю-люблю-люблю! Она такая милая, такая чудесная, такая забавно-невинная и одновременно — сильная и храбрая! Это потрясающий персонаж, и я ужасно хотела бы видеть ее в касте — в качестве своей подруги. Готова стать для вас старшей подругой, опекать вас и заботиться о вас — да, в этом случае я вижу себя именно старшей, а вы будете моим любимым цветочком. Я научу вас краситься и наряжаться, я открою в вас красоту и вы станете лучше всех.

Ваша профессия, семья и биография полностью в ваших руках. Будьте кем угодно. Я лишь могу пожелать, чтобы вы были моложе меня [лет примерно 18-20] и оставили каноничную внешность; эта актриса такая хорошенькая, ну правда же!

Пишите так, как хотите и столько, сколько хотите, не пропадайте и любите своего персонажа — Сун Док ведь на самом деле есть, за что любить, она же очаровательная.

Я заранее люблю вас и жду в гостевой)

для таблицы

http://moonlovers.ucoz.club/_pu/0/60547999.jpg

Отредактировано Hae Soo (2019-03-09 09:02:25)

+2

75

https://i.gifer.com/Bqlh.gif
ELROND, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Элронд, легендариум Толкина

Позволь, я расскажу тебе сказку, Элерондо. В городе у моря жили два юных принца, чья мать стала чайкой, а отец - звездой, что и поныне видна на ночном небосклоне. В тот день в городе была суматоха, а вместо музыки флейт звенела музыка мечей, а за принцами пришли два сумрачных лорда с востока и увезли их в свою сумрачную крепость.
Зачем они это сделали? Это было так давно, что никто не помнит этого, и даже я не помню. Но сумрачные лорды были добры к принцам, хотя немного в них оставалось добра в те времена. Принцев учили высокому языку эльдар Запада, и музыке, и фехтованию, и верховой езде, и были у них собаки, лошади и охотничьи соколы, и одно только запрещалось им - приносить клятвы.
Шло время в охоте и воинских упражнениях, и поначалу горе обходило крепость стороной, но настал тот день, когда принцы заглянули в свою память. И множество вещей увидели они там: кровь на мостовых города у моря, и тела его защитников, и сумрачных лордов с длинными мечами, с ног до головы в этой крови. Страшное это было воспоминание, Элерондо, и много боли оно причинило им. Я знаю, я видел это в твоих глазах.
И после войны, прогремевшей на севере, лорды отослали принцев к морю, и снова взяли свои длинные мечи, и пошли убивать тех, кто спас эти земли от Моринготто. Стоило ли оно того, спросишь ты? Не стоило, скажу я тебе, но мы не могли иначе.

И другой раз вы встретились - когда Эрегион пал, а уцелевшие там бежали в земли светлого эльфийского короля, последнего короля западных изгнанников. Лишь один принц оставался в живых, и лишь один лорд, который больше не был лордом и даже звался другим именем. Но последний король позволил ему оставаться в своих землях, и уезжать, и приезжать, и жить как ему вздумается.

И в третий раз вы встретились на войне, в которой был повержен Саурон, но Линдон уже не был храним, как раньше, и последний король погиб, и король людей погиб, и зло не было уничтожено до конца. И лорду было больше некуда идти, а принц позвал его в свой дом, и если память о городе у моря все еще стояла между ними, то оба они не подали виду. Но знай, что я не забыл.

И на этом, Элерондо, сказка завершается. В Третьей по счету Эпохе Эндорэ моим домом стал Ривенделл, хотя вернее будет сказать, что моим домом стали дороги, ведущие из него и к нему. Ты доверял мне присмотр за своими сыновьями, когда мы вместе ездили к дунэдайн. Ты как никто знаешь, что я хорошо управляюсь с близнецами. Мое имя теперь Эрмегиль, а твое, как ни странно, служит мне защитой - и так меня принимают лесные эльфы, которые не любят нолдор, а те, кто еще может узнать меня в лицо, молчат из уважения к тебе.
Но мне нужен кто-то, кто вечерами говорит со мной на квэнья и зовет меня Макалаурэ. Я хочу помнить, кто я такой, и ты хочешь, чтобы я помнил. Ведь когда историю забывают, она повторяется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Из пожеланий к игроку - тащиться по Толкину и играть. У меня есть идеи, что играть в Первую Эпоху, есть идеи, что играть в Третью, да и Вторая пригодится. Нюансы взаимоотношений утрясаемы. Внешность... ну, уверен, для ПЭ и ВЭ можно выбрать что-то рисованное, если Хьюго Уивинг вас не вдохновляет.

для таблицы

https://i.movielib.ru/charpic/0236597/l/54fa/Elrond.jpg

Отредактировано Kanafinwë Makalaurë (2019-03-14 17:09:26)

+5

76

https://d.radikal.ru/d32/1903/f2/21f809d23827.jpg   https://c.radikal.ru/c23/1903/d4/076dd24a0db9.jpg
ROMANA, DOCTOR WHO
Романа, Доктор Кто

Двенадцатый Доктор в поиске спортсменки, комсомолки и просто красавицы Романадворатрелундар. Галлифрейцы как и всегда любят длинные имена, для того чтобы записывая их в небесах не обделить вниманием ни одну звездочку. Ну, думаю, вы уже поняли, что эта юная особа родилась на планете, которая еще была известна во Вселенной, как "Сияющий мир семи систем". Девушка Повелительница Времени, а поэтому всю информацию о ней вы можете найти в базах данных Галлифрея (текстовый материал в википедии, видеоконтент - в сериале). Поэтому я повторяться не буду и расскажу вам историю о том, что же случилось потом.

После того как Романа и К-9 оказались в Е-вселенной они начинают свои маленькие приключения по исследованию данного пространства. Хоть пространство и не большое, но поверьте, там есть, что изучать. И среди всего этого великолепия, есть одна планета, на которой живут Борги. Первые представители этой расы появились именно на этой планете и совсем не имеют никакого отношения к нашим кибер-людям. Что и делает их очень интересными в плане изучения. Романа вместе со своими спутниками оказалась в рабстве у Боргов и должна была им помогать развивать их цивилизацию технически. И она никак не ожидала, что к ним на помощь примчится Доктор. Таким Доктора, Романа еще не видела, но ведь это и интересно. В разговоре выясняется, что Таймлорд оказался здесь благодаря тому, что нашел ону из частей ключа-времени. Девушки, такие девушки, они совсем не хотят, чтобы их спасали. Вот и наша героиня совсем не хочет, чтобы Доктор ее спасал. Ей хочется, как и раньше оставаться здесь. Только вот это оказалось практически не возможным, так как между Боргами и их рабами началась война. А как говориться, на войне все средства хороши. Поэтому Борги послали одну милую девушку разобрать Тардис. Правда пока сознание машины времени не переместилось в ее тело, она этого не знала. А пока девушка-борг и Доктор пытаются выяснить кто из них прав, Таймледи готова объявить Боргам войну. Только вот ее друг не дает ей погибнуть в этой бессмысленной войне и насильно вталкивает в синюю полицейскую будку. И как раз в это время Тардис готовиться к пространственному перемещению. Какое-то мгновение и все кто находился в ТТ-капусле 40-го типа, оказываются вновь в нашей вселенной. Романа злиться, хочет вернуться, только вот это совершенно невозможно. Двенадцатый Доктор рассказывает девушке то, что произошло с ним, Галлифреем и Вселенной, пока ее здесь не было. И вместо того, что бы возвращаться домой, старец предлагает юной обольстительницы и покорительницы людских сердец, вновь стать его спутницей. Романа соглашается. Тайм-лайн: Доктор вернулся с Галлифрея, но еще не отметил рождество с Ривер Сонг. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как в сказке, у старика есть три желания к Золотой Рыбке.
При написание анкеты и в игре ориентируемся на канон сериала, а это означает никаких сюжетов аудио-пьес и книг. В финале мы обязательно вернем Роману на Галлифрей, где она станет Леди-Президентом. А сейчас она мне нужна в качестве спутницы, которая будет пинать меня и поучать при каждом удобном случае.

Внешность Lalla Ward оr Emma Watson. Однако если есть сильное желание играть, но внешка никак не вставляет, можете выбрать другую, тапками никто бить вас не будет.

Если у вас авралы на работе, нет свободного времени, то эта заявка мимо вас. По приколу брать перса не надо. На этой роли хотелось бы видеть игрока с активностью "один пост в неделю", можно больше никто не запрещает. А так приветствуется желание любить Роману и развивать ее как персонажа.

для таблицы

http://images2.fanpop.com/images/photos/6700000/Romana-romana-ii-6753927-500-375.jpg

Отредактировано Twelfth Doctor (2019-03-14 16:15:24)

+3

77

https://a.radikal.ru/a24/1903/0c/5278b0fec8b1.jpg   https://b.radikal.ru/b38/1903/b6/65d5dc5550fc.jpg
TARDIS, DOCTOR WHO
Тардис, Доктор Кто

ТТ-капсула 40-го типа выросла на Галлифрее и прожила на этой планете долгую и правильную жизнь, пока не была списана со счетов. И так бы она стояла, пылилась и разрушалась, если бы на ее пути не повстречалась замечательная девочка. Сама Тардис говорить, к сожалению, не умела, но это не помешало невозможной девчонке ее понять и познакомить с одним Повелителем Времени. Как и для многих настоящее его, имя для всех остается загадкой, но это и не важно, для нее он навсегда останется Доктором, самым лучшим мальчиком на свете. По словам того самого Доктора, он позаимствовал эту машину с Галлифрея, но сама же Тардис утверждает обратное. Вот так вот и начинаются приключения Доктора, Тардис и Сьюзен. Первые регенерации Доктор тщательно ее оберегал, старался следовать правилам и довольно таки часто занимался ее ремонтов. О, это были чудесные времена, когда не стоило сильно переживать за системы и двигатели. Однако, это замечательное время для Тардис длилось не так долго, как ей хотелось бы. Уже в четвертой регенерации ее Доктора потянуло на эксперименты. И как бы она ни сопротивлялась, он все равно, упорно стоял на своем. Первым наперво, чтобы ни одна живая и ни живая душа не указывала ему на ошибки, он выбросил инструкцию по ее управлению. А эта вещь очень бы пригодилась тому, кто так и не сдал экзамен по ее управлению. Он перестал о ней заботиться, стал разбирать ее на части, жечь схемы и был доволен собой, что вызвало бурю эмоций и непонимания. Только как бы она ни старалась достучаться до Доктора, он отказывался ее слушать. Ну с ни послушным мальчишкой уже ничего не поделаешь и Тардис решила давить на жалость. Он просто не оставил ей выбора и ей просто пришлось выбрать и обучить управлению космическим кораблем, спутников, которые по мнению самой машины времени выглядели намного адекватней чем Доктор. Только это большой большой секрет, о котором Доктору знать не положено. Шло время, спутники менялись, да и Доктор, попадая в различные передряги, постоянно регенерировал. Только и успевай привыкать к его новой внешности. Правда он все так же был с ней холоден и даже не выразил особой благодарности, когда она помогла ему спасти Галлифрей. И вот Девятая регенерация и новая спутница. Очередную земную девушку Тардис приняла со смирением, к тому же ей очень нравился боевой настрой Роуз. И когда ее Повелитель Времени собирался пожертвовать собой, она с радостью помогла мисс Тайлер его спасти, высвободив свое сознание. Она уже хотела поговорить со своим вором, высказать все, что она о нем думает, только вот у нее ничего не вышло, так сознание блондиночки не выдержало ее присутствия. В этой истории она так и осталась для Доктора и Розы Злым Волком и несколько раз привозила его в места с этим связанные. Как бы Доктор не думал, как бы ни хотел вырваться из замкнутого круга, но бабушка Тардис всегда знала, где тому надо быть и каких персонажей стоит брать на борт. Очередная регенерация, очередная спутница и не очень бережное отношение к ней. Он бил ее молотком, пинал ногами, а она глупенькая верила и надеялась, что это любовь. "Ну и кто придумал регенерировать рядом с консолью?" - Возмущалась Тардис, желая, чтобы ее мольбы были услышаны. Только вот ничего не происходило. Однако теперь он называл ее Секси и она как по уши влюбленная девчонка искренне радовалась его словам. И вот настал ее час, когда ее сознание случайно оказалось в теле девушки. Одиннадцатому Доктору она высказала все, что о нем думает. Только вот тот ее совсем не услышал, поэтому, как и в прежние времена, ей пришлось обучить Ривер ее управлению. А потом пришла Клара. По мнению Тардис она была хуже самого Мастера, которому Доктор простил ее превращение в машину парадоксов. И теперь, когда мисс Освальд оказалась на ее борту, Тардис казалось, отрываясь на полную, ревнуя ее к Доктору и устраивая ей подлянки. Они с ней так и не подружились, так что ТТ-капсула была очень рада, когда у Клары появилась собственная Тардис для приключений. И вот когда Клара перестала с ними путешествовать, Доктор, к тому времени уже Двенадцатый стал очень хандрить. Так что, решив немного развеяться и устроить ему незабываемые приключения, Тардис направляется прямиком к трещине между реальностями. Ей стоило не малых усилий, чтобы все просчитать и оказаться в нужном пространстве. Е-пространство, здесь когда-то они оставили Роману. Тардис очень скучала по ней, так как юная Повелительница Времени всегда была на ее стороне и выражала Доктору их совместную волю. Роману Доктор и Тардис нашли на планете боргов. И пока Тардис просчитывала пути к отступлению, она и не заметила, как отважная девочка-борг решила ее разобрать. Ну и тут чтобы не допустить непоправимого, ей просто пришлось вмешаться и перенести свое сознание в ее тело. Новое тело, новые возможности. Теперь она могла говорить, и была словно человеком. Только экзо-пространство было территорией не изученной. И хоть тело этой девчонки ей подходило, не обошлось без сюрпризов. Их сознания стали единым целым, а это значит что пока Двенадцатый Доктор не найдет способ все исправить, она так и останется в этом теле. Но все не так плохо, вместе с ней вновь путешествуют Доктор и Романа, а значит, их ждут новые приключения и новые открытия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Тут все вполне стандартно: любовь к персонажу, желание играть с Доктором, маломальская активность хотя бы пост в неделю, внешность Madelaine Petsch, по желанию игрока, можно изменить.

для таблицы

https://pp.userapi.com/c836334/v836334648/5a242/9EKhdXXCTf8.jpg?ava=1

Отредактировано Twelfth Doctor (2019-03-14 19:37:36)

+4

78

Caranthir: I AM LOST FOR WORDS!!!
Maglor, narrating: Despite being lost for words, Caranthir yelled at us for the next ten minutes.
(с) Tumblr

http://funkyimg.com/i/2Snme.jpg
MORIFINWЁ CARNISTIR (CARANTHIR),
TOLKIEN'S LEGENDARIUM

Морифинвэ Карнистир (Карантир), легендариум Толкина

Вглядись в гобелен Вайрэ, брат мой. На нем ты являешь нам свое красноречие, Майтимо притворяется, что ты не с нами, а я... что ж, кто-то из нас должен же думать о судьбах Арды?
Тебе как никому из братьев, Морьо, желаю я процветания и благоденствия, ибо когда несчастен ты - не будет тебе покоя, пока мы не станем столь же несчастны. Но ты делаешь это не по злому умыслу, ведь не твоя вина, что ты родился невыносимым, и потому мои пожелания не так язвительны, как кажутся.
Ты как никто из братьев закалил мой характер - а ведь до тебя был еще Тьелкормо, а после тебя Куруфинвэ, и я говорю со знанием дела. За этот бесценный опыт я благодарю тебя - все это пригодилось мне в тот день, когда был пленен Майтимо, и окупилось тысячекратно.

Взглядись еще раз в гобелен Вайрэ, брат мой. На нем ты защищаешь то, что дорого тебе, а Майтимо позволяет тебе сказать за нас слова, для которых мы слишком чистоплюи, а я... что ж, кто-то из нас должен же показывать, что слишком хорош для этих свар?
За всем твоим гневом и шумом, Морьо, ты искренен и верен, как никто из нас. И, конечно же, как никто из нас, разрушителен, надоедлив и дотошен. Я скучаю по тебе, когда ты у себя на востоке, но готов бежать от тебя, когда ты у меня на севере.
У меня есть Майтимо, у Тьелкормо есть Куруфинвэ, у Амбарусса есть Амбарусса, а тебе удобно в одиночестве. Потому ли, что так тебе больше нравится? Или ты знаешь, что никто из нас не поймет тебя, и без жалоб принимаешь это?

И в последний раз вглядись в гобелен Вайрэ, брат мой. На нем ты - кто одним из первых бросится в огонь, разожженный нашей Клятвой, и Майтимо, который не сможет тебя удержать, и я - кто потеряет всех вас.
И никто никогда не будет бесить меня так, как ты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я бы поиграл в столкновение характеров, в суровое нолдорское братство и так далее.
И вообще у нас задорная семья. Так что приходите.

для таблицы

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/1/2/77/16/2771640.Caranthir_5.jpg

Отредактировано Kanafinwë Makalaurë (2019-03-16 03:02:31)

+2

79

http://s5.uploads.ru/t/aOlmr.jpg
VETTE, SWTOR
Ветт, Звездные войны - Старая республика

Родилась рабом, была разлучена с родными в раннем возрасте, после переходила из рук в руки разных главарей криминала. Единожды ей выпал шанс сделать первый в жизни осознанный, собственный выбор, когда известный в преступных кругах Нок Драйен убил её очередного хозяина. Она могла стать свободной или присоединиться к Ноку, Ветт выбрала второе. Спустя годы Нок распускает своих людей, а Ветт оставляет на Нар-Шаддаа, где она присоединяется к молодым тви'лекам, сколотившим банду и грабившим тех, кого считали оккупантами Рилота. Вскоре, чрезмерно импульсивная особа решается примкнуть к анти-имперским диверсантам, и с целью учинить неслыханный саботаж, отправляется на Коррибан, где была поймана ситхами и заключена в клетку. Благо дело её посчитали полезной и не спешили убивать, чтобы освободить пространство в казематах. Она пригодилась Барасу и его ученице в поисках древних могильников, и так пути ситха-воина и Ветт пересеклись.
С первой встречи будущая Гнев не питала к ней никаких негативных чувств, разве что жалость из-за того, что девушке не повезло родится тви’лечкой, так как в понимании расистки-Навьи это печальная участь. Но были позитивные чувства - её чувство юмора, позитивный настрой и непосредственность очень напоминали ситху-воину потерянную сестру, что и вызывало теплые чувства. К тому же не по наслышке зная про нелегкую участь рабов в Империи (близкий друг Навьи, лорд Каллиг начинал как раб, и в детстве девушка видела множества ужасных событий в своем родном доме по отношению к невинным рабам) не желала Ветт зла. Как только с Коррибаном было покончено, первым же делом на станции Навья сняла ошейник с Ветт и предложила отношения не "хозяин-раб" а компаньоны, даже "товарищ-друг". Так началась их история и приключения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Лорд Гнев предлагает вам дружбу и верность, и с нетерпением ждет самого яркого персонажа в своей команде. В событиях на Одессене Гневу, как Чужестранце, также пришлось делать нелегкий выбор, но жизнь Ветт была спасена и ей ничего не грозит. Лорд Гнев любит вас и ждет, не даст в обиду никогда. Приходите, у нас большой кусок времени оригинальной каноничной истории для игры в и будущем, править Альянсом и противостоять новым врагам я, Гнев Империи и Чужеземка, желаю только с вами, моя дорогая подруга.

для таблицы

https://66.media.tumblr.com/50e76ecee279a68162ca36ea61c9f88b/tumblr_pkaazyNqoE1udwvf0o2_1280.png

Отредактировано Wrath (2019-03-28 13:05:20)

+2

80

http://funkyimg.com/i/2SwHb.gif
BONNIE BENNETT, THE VAMPIRE DIARIES
Бонни Беннет, Дневники вампира

Ведьма, чей род происходит от знаменитых салемских ведьм. Обнаружила свои способности ещё в школе и очень быстро научилась ими пользоваться. В этом ей помогла бабушка, с которой Бонни стала очень близка после того, как Шейла обучила внучку всем таинствам рода Беннет. В самом начале была одержима местью за бабушку, погибшую после открытия магически запечатанной гробницы. После гибели Шейлы Бонни возненавидела Сальваторе и всех вампиров, старалась уничтожить их, обманом активировав устройство Джона Гилберта и разоблачив кровососущих. В результате Беннет спасла Деймона из подвала, в котором он должен был сгореть вместе с другими вампирами и мэром Локвуд.
Несмотря на ненависть к Сальваторе, Елена и Кэролайн для Бонни всегда была и остаются близкими подругами.
Спустя некоторое время влюбляется в младшего брата Елены, который сумел завязать с наркотиками, подтянулся в учёбе и заметно возмужал. Рядом с Бонни Джереми становится умнее, взрослее, учится заботиться о тех, кто рядом.
Гибель Джереми стала переломным моментом для всех: все отдалились друг от друга, Елена сожгла дом и отключила эмоции, Бонни не сумела смириться с потерей и отправилась на «ту сторону», чтобы вернуть парня. За жизнь Джереми отдаёт свою, но может поддерживать с ним связь. Заставляет парня врать всем о том, что просто уехала путешествовать, но, в конце концов, правда всплывает и наносит очередной больной удар. Возвращается в мир живых после того, как её делает якорем древняя ведьма Кетсия.
Бонни, Кэролайн и Елена учатся в колледже и живут в одной комнате, ведут обычную студенческую жизнь. Через Бонни походят все умирающие призраки для того, чтобы попасть на другую сторону. Это приносит невыносимые страдания, но девушка уже сделала свой выбор и остаётся только принимать то, что есть. Когда через Бонни проходит Маркос, другая сторона начинает рушиться, и Бонни понимает, что вместе с ней умрёт и она. После взрыва в Мистик Гриль с другой стороны возвращаются все, но Бонни и Деймон не успевают, они не знают, что будет дальше и будет ли вообще.
Они оказываются в «личном аду» Деймона, как тот полагает, и проживают один и тот же день 1994 года. Со временем это начинает сводить их с ума, но они обнаруживают Кая Паркера, и вместе с ним – магическое устройство, с помощью которого появляется шанс вернуться. Но вернуться смог только Деймон, а Бонни застряла с Каем и практически потеряла надежду, всерьёз задумалась о самоубийстве.
Благодаря подсказкам друзей, Бонни всё же сумела выбраться, однако пребывание в 1994 очень сильно повлияло на ведьму, изменило её характер, она стала более закрытой, жесткой, уже не могла с лёгкостью прощать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду верную подругу, отважную, понимающую и любящую персонажа. Будем вместе громить Мистик Фоллс, раз сохранить город не вариант. Посты по вдохновению, требований особенно нет — только не забывайте о заглавной букве после точки. Сама пишу от первого лица, от соигрока воспринимаю любое лицо.

для таблицы

http://www.universodorock.com/wp-content/uploads/2017/03/The-Vampire-Diaries.jpg

Отредактировано Elena Gilbert (2019-03-20 10:56:50)

+1

81

https://66.media.tumblr.com/2553a5d945349ae8d0ddd15a1d6239d9/tumblr_oq5bb93gET1r8xgnxo3_r1_540.gif
WANG JUNG, SCARLET HEART RYEO
Ван Чон, Алые сердца Корё

Ван Чон — младший сын императрицы Ю, брат Ван Ё и Ван Со. Он был любимцем матери, так как Ё она воспринимала скорее как метод достижения своих целей, а Со терпеть не могла. Будучи четырнадцатым принцем, Ван Чон спокойно рос во дворце, дружил с Ван Ыном, увлекался боевыми искусствами и часто ввязывался в драки, из которых обычно выходил победителем. Он был сильным воином, но однажды его спасла девушка; тогда перевес в драке был не на стороне Чона, и он рисковал пострадать, однако ситуацию на импровизированном поле боя изменила невесть откуда появившаяся придворная дама из рода Хэ — она размахивала какой-то подобранной с земли толстой дубинкой, и ей удалось прогнать наглецов. А потом странная девушка показала Ван Чону не менее странный жест кулаком и сказала еще более странное слово “файтинг!”. Что это значило, четырнадцатый принц не знал, но Хэ Су — а это была именно она — сумела его зацепить.

Впоследствии Ван Чон стал генералом, и ему удалось успешно разбить киданей, отогнав их от границы. За это император Чонджон, его старший брат, говорит, что наградит Чона всем, что тот пожелает, кроме престола. И Чон желает. У него давно было это желание…

Хэ Су говорит ему, что хочет покинуть дворец. Хочет увидеть мир. Хочет покататься на верблюде по жаркой пустыне. Хочет переплыть океан. У нее есть деньги, говорит Хэ Су. Но она не может просто так уйти — она придворная дама из Дамивона. Она может покинуть дворец, только если выйдет замуж. Но просто так выйти замуж Су не может — ее любит сам император, которым стал Ван Со. Су не стала его женой, не стала императрицей, не пожелала стать наложницей… Поступки Со вызывали у нее множество сомнений. Когда он приказывает наказать Че Рён, одну из служанок, палками, и во время этого наказания девушка умирает, Су и вовсе злится на императора. Че Рён была ей, как младшая сестренка, а он так легко отправил ее на мучения, что закончились смертью! И поэтому Су просит Бэк А передать Чону слова “Я хочу”. Она сама не знает, что он имел в виду, заключая с ней этот договор, но она правда хочет уйти. Тем более, понимая, что долго не проживет.

Чон женится на Хэ Су — он действительно очень этого хотел. Он ничего от нее не требует — они спят в разных постелях и даже в разных комнатах. Чон хотел просто освободить Су, и, хотя не стал ее любовью, но стал ей самым лучшим другом, когда она отчаянно нуждалась в поддержке. Она была беременна от Со — Чон заботился о ней. Она болела после родов — Чон заботился о ней. Она хотела написать императору письмо — Чон передавал эти письма во дворец, запечатывая их в конверт со своим именем, так как почерк Су был похож на почерк императора. Она просила, чтобы ее дочь не попала во дворец.

А потом она умерла.

Чон тоже был опустошен, когда Су ушла из жизни. Именно тогда Бэк А понял, что он любил ее все это время. После смерти Су Чон растил ее дочь, как свою собственную, и не желал отправить ее во дворец, сказав ее настоящему отцу, что Су этого не хотела.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дорогой муж! Я правда очень сильно хочу тебя видеть. Во-первых, у нас есть история. Во-вторых, у нас есть много так называемых “пропущенных сцен”. В-третьих, у нас есть будущее, в котором Су возвращается к жизни, как Ко Ха Чжин, а Ван Чон, согласно нашей с Со задумке, тоже перерождается в современности. Парой они с Су не будут, но я хочу, чтобы персонажи стали лучшими друзьями. Вас в рамки “безответно влюбленного” не ставлю ни в коем случае, разве что сами захотите пострадать, не требую постоянно бегать за Су, но будьте ей [и хотелось бы, чтобы и мне] другом.

Историю Чона в современности оставляю на вас) Будьте кем угодно, придумайте себе семью, биографию и профессию, я приму любые идеи) Ничего не требую, пишите посты, как вам нравится, только не пропадайте без вести и, желательно, оставьте каноничную внешность, Джи Су лапочка. Я в свою очередь обеспечу вас графикой и придумаю сюжеты.)

Невероятно сильно жду!

для таблицы

http://www.iloveasia.su/wp-content/uploads/2016/07/ji-soo-scarlet-heart-goryeo-540x763.jpg

Отредактировано Hae Soo (2019-03-21 21:42:49)

+1

82

https://69.media.tumblr.com/78719cfb8407c5bc7098113e6d6d8a90/tumblr_pobaeoNXdx1vfci71o1_400.gif https://69.media.tumblr.com/38d3c3235347468d09a46ec078bdac3b/tumblr_pobaeoNXdx1vfci71o5_400.gif
DANTE, DEVIL MAY CRY
Данте, Дьявол может плакать

Когда-то давно тебя знали как наёмника по имени Тони Редгрейв; как человека в красном плаще, который тратит все свои деньги быстрее, чем зарабатывает, и даже будучи на мели не возьмется за дело, если оно ему не по душе. Такими ведь были последние слова твоей матери: «Смени имя, забудь о том, кто ты есть, и беги как можно дальше», потому что демоны будут преследовать тебя остаток жизни, как сына предателя. Только вот ты ведь не из тех, кто убегает, да, старикан?
Сейчас тебя знают как Легендарного охотника на демонов, который вместе с тварью из Нижнего Мира уничтожит еще и половину квартала, и вновь будет прозябать в долгах. Что-то никогда не меняется, да?
Ты чертовски самоуверен, а из-за постоянных насмешек я даже не всегда могу понять, шутишь ты или говоришь абсолютно серьёзно, чем продолжаешь неимоверно злить до сих пор. Но, пожалуй, несмотря на все разногласия между нами, на всю грызню, отнюдь не редкую, и на то, что ты ни слова не сказал мне о моей семье, я испытываю к тебе уважение, пусть ты наверняка никогда и не воспринимал меня всерьёз.
И вот, вместе со своим братом ты остался в Нижнем мире, а затем так неожиданно вновь, вместе с ним же, свалился мне на голову, так что даже не думай, что я оставлю тебя без вопросов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну, думаю, если вы в принципе остановились на этой заявке, то должны знать, кто такой Данте и что он из себя представляет, так что я не вижу смысла расписывать всю его историю целиком х)
! ВАЖНО: Уже имеется общий сюжет, и Данте в нём - персонаж не последней важности, так что без игры вы не останетесь, обещаем сходу затащить в самую гущу х)
Требования просты: прошу лишь любить канон со всеми его возможными странностями и нелогичностями, любить персонажа так же сильно, как люблю его я, и не уходить по-английски.
А еще конкретно от себя могу предложить небольшую идею: не то, чтобы я видел Данте прямо таким уж наставником, нет, это слишком громко сказано, не в его духе учить чему-то наглых пацанов, но между дмс4 и дмс5, в конце концов, десять лет прошло, и за это время всякого случиться могло, а Неро и Данте в этом эпицентре "всякого" вполне могли бы находиться. и вообще, Вергилий мне, может, и отец, но никак не папа хд Но, конечно же, не настаиваю на этом, если у вас будут какие-то свои взгляды или идеи)
О себе: пускай заявка и написана от первого лица, посты пишу от третьего лица, символы не считаю, а на уровень игры можно посмотреть через профиль. Могу быть той еще улиткой в плане отписи постов, но, как я уже упомянул выше, без игры не оставим. Игрок я лояльный, всегда готов к обсуждению и диалогу, так что если вдруг возникнут какие-либо вопросы или недопонимание — прошу писать об этом сразу, я иду навстречу соигрокам.
В общем, Данте приди, порядок наведи, Мундусу мир загубить не дай и своему братцу тоже х)

для таблицы

https://i.ibb.co/1nsNTg4/tumblr-pkgvfrs30w1ru6uszo1-540.png

Отредактировано Nero (2019-04-06 02:48:08)

+5

83

Maedhros: We can't defeat Morgoth with our bare hands!
Celegorm: Yeah, we need some gloves
(c)

http://funkyimg.com/i/2SzCK.png
TURCAFINWЁ TYELKORMO (CELEGORM), TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Туркафинвэ Тьелкормо (Келегорм), легендариум Толкина

Ты был похож на котенка, когда требовал внимания и не признавал отказов. Когда прыгал мне на спину с ветки старого дуба в нашем саду. Когда таскал у меня записи - именно те, что были мне нужны - и рвал их, чтобы подстелить в гнездо какой-нибудь сойке.
Ты был похож на гончую, когда с другими гончими носился в свите Оромэ. Когда преследовал зверя, не давая ему ни единого шанса уйти. Когда мчался в Форменос по следу нашей судьбы.
Ты был похож на змею, когда в поединке проскальзывал под ударом и твой клинок быстро и больно жалил. Когда так же быстро и точно твой меч жалил тэлери в Альквалондэ. Когда еще точнее жалил твой язык - меня, запретившего спасать Майтимо.
Ты был похож на ястреба, когда смотрел, как Нэльо отдает корону. Когда громил врага на севере и востоке. Когда держал свой Аглон до последнего.
Ты был похож на волка, когда вернулся из Нарготронда с позором. Когда знал, что ни Майтимо, ни я тебя не пожалеем. Когда мы не пожалели.
Ты говорил на всех языках зверей и птиц - и так плохо понимал квэнья, когда я пытался тебя направить. Удержать. Спасти. Но достучаться до тебя умел только Атаринкэ, а этот еще хуже тебя.
Ты был таким быстрым, брат мой. Я никогда не мог за тобой угнаться. Ты был гордым и неудержимым. Ты знал все тайные тропы в любых лесах. Птицы приносили тебе вести, а звери уступали дорогу. Я почти уверен, что ты одолел бы и дракона, который погубил мои Врата - жаль, что тебя со мной не было. Твой брак с принцессой Дориата мог бы принести нам новый союз...
Мне жаль, что ничего не удалось. Но я не верю, что ты на этом сдашься. Что ты вообще когда-либо сдашься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Блаблабла, Турко. Веди себя хорошо, не заставляй меня грустить и надевать намордник на моего дорогого любимого проблемного младшего братишку, который так светел и прекрасен, что я умываюсь слезами.
И мне абсолютно безразличен цвет твоих волос. Хоть темные, хоть светлые, хоть черта лысого - на здоровье ))

для таблицы

http://funkyimg.com/i/2SzCK.png

Отредактировано Kanafinwë Makalaurë (2019-03-22 04:10:49)

+2

84

https://66.media.tumblr.com/49509e994b059228fea86385e0f19bb9/tumblr_o2akztKsik1tt8ek3o3_r3_500.gif
LORD SCOURGE, SWTOR
Лорд Скордж, Звездные Войны - Старая Республика

Всегда был ситхом, всегда остается ситхом, несмотря на долгие года службы Императору Вишейту, несмотря на то, что предал Императора. Скордж начал как верный адепт Темной Стороны Силы, безоговорочно преданный владыке, а закончил по-прежнему как неизменный последователь учения о власти и мощи, но при этом обернулся против прежнего господина. Скордж увидел, какой катастрофой обернется правление Императора, и обратился против него, приняв сторону Ревана и Изгнанницы, которые верили, что повелителя ситхов можно убить. Скордж сплел немало интриг, уходя от подозрений своего господина, способствовал уничтожению старого Темного Совета, однако в конце предал тех, кто поверил ему. Он увидел в видении, что помогал не тем людям, что ни Реван, ни Митра не были теми, кто сразит Императора. И нанес смертельный удар по Изгнаннице, так же был готов убить и второго джедая, не останови его Император. Скордж сумел убедить его, что всегда был на его стороне и притворился союзником обоих джедаев, только чтобы расправой над ними доказать свою преданность. Так он заслужил для себя бессмертие и стал первым Гневом Императора - личным его палачом. Но он солгал и на этот раз. Шли годы, даже века. Он предал снова, встретив на планете Квеш Героиню Тайтона, мою единокровную сестру и бывшую уроженку Империи, узнав в ней джедая, которого узрел в видении за 300 лет до того. Когда команда джедаев вторглась в крепость Императора и была схвачена, Скордж ничем не выдавал своих намерений до тех пор, пока через несколько месяцев Героиня не освободилась от влияния Темной Стороны с помощью навестившего ее призрака Силы ее убитого наставника. Он освободил команду Героини, вернул им корабль и в дальнейшем оказал неоценимую помощь, раскрыв планы Императора, сорвав вместе с джедаями ритуал, который способствовал бы уничтожению жизни в галактике. И именно он провел команду по Дромунду-Каасу к Темному Храму, где Ириан сразила телесную оболочку Вишейта.
После вторжения Вечной Империи Скордж пропал, вероятно, залег на дно. После того, как война разделила старую команду Героини,  он оказался предоставлен сам себе и идти куда пожелает. Он, безусловно, мог слышать о появлении Чужеземки, которая в прошлом была новым Гневом Императора а потом и Империи, возможно, имел возможность вступить в ее Альянс против Закуула. Решать вам но в вашем расположении есть возможность продолжить путь с Героиней Тайтона, или же примкнуть к новому Гневу, Чужеземке, в её борьбе с Арканном. Лично я была бы очень рада видеть предыдущего Гнева, нам есть об чем поговорить и его опыт знания Императора пригодился бы Альянсу в борьбе против недругов Империи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я написала заявку от себя но уверена будут еще дополнения с стороны моей любимой сестры, ведь Скордж влияет на оба персонажа. У нас достаточно большой каст и игроки с Имперской стороны обеспечат вас многогранной игрой еще до момента ухода Скорджа с крыла Императора, также предоставлен обширный кусок времени канонической истории хотя мы сейчас стараемся акцентировать внимание на Альянсе и тому что после него. Также есть колоссальная пропасть в виде 5 лет когда Чужестранка спала в карбоните и вы можете творить историю своего персонажа, в чем мы вам с радостью поможем. Скордж - потрясающий персонаж с практичной и логичной сформированной личностью и мировоззрением, которому все будут рады. Главное - желание, а уж всего остального у нашего каста полным-преполно.

для таблицы

https://66.media.tumblr.com/28d2b9a7b97e6c7d31c6309709bde0dc/tumblr_pataklbwpf1ux41vfo1_1280.png

Отредактировано Wrath (2019-03-26 14:34:43)

+2

85

https://i.gifer.com/XhVS.gif
STEFAN SALVATORE, THE VAMPIRE DIARIES
Стефан Сальваторе, "Дневники Вампира"

Этому парню не слишком повезло с биографией. Младший сын Джузеппе и Лили Сальваторе, гораздо более любим отцом, чем его старший брат. Завидный жених в свое время, которому повезло не попасть на фронт войны между Севером и Югом. И все бы хорошо, но однажды в жизни Стефана появилась женщина, которая украла его сердце - Кэтрин Пирс. И одновременно, она же украла сердце его старшего брата, что стало первой причиной раздора между ними.
Кэтрин была не так проста, она оказалась вампиром. Стефан испугался правды, после чего Кэтрин внушала ему не бояться.
Но, в конце концов, Основатели, что вели охоту на таких, как Пирс, раскрыли ее и отправили в церковь вместе с остальными вампирами.
Деймон и Стефан попытались спасти свою любимую женщину, но потерпели неудачу, и были застрелены собственным отцом. Но, как оказалось, в обоих была кровь Кэтрин, поэтому братья не умерли, а оказались между жизнью и смертью - на пути обращения в вампира.
Оба приняли решение не завершать обращение, а умереть. Стефан решил попрощаться с отцом, но случайно его убил, и не смог устоять перед соблазном попробовать крови. Ему понравились новые ощущения, и поэтому он вынудил выпить кровь своего старшего брата. И после этого, они окончательно поссорились. Все сложно.
И с тех пор у Стефана все пошло наперекосяк. Во-первых, насладившись вампирской сущностью, он обнаружил в себе, что от одной капли человеческой крови у него срывает крышу, и он не может остановиться. Во-вторых, в нем проснулась его человеческая добродетель. Совесть и потрошить людей - понятие несочетаемые, и поэтому Стефану пришлось учиться самоконтролю, и пока на этом поприще он успеха не достиг. Либо кровь животных, либо головы летят. Shit Happens.
Во-третьих, Деймон так и не простил брату все, что с ним случилось после обращения в вампира. Не простил и Кэтрин,
не простил и того, что Стефан его отталкивал после того, как они хотя бы на короткий срок пытались помириться.
А потом оба брата встретили Елену Гилберт. Которая внешне оказалось полной копией Кэтрин. И тоже в нее влюбились.
Упс.
Характер Стефана я описывать не буду, те, кто смотрел сериал, отлично его знают, и всю его историю. И биография выше - очень ужата и совсем в общих чертах.
Поэтому, переходим к отношениям.

Я уже говорил, что все сложно? Мы были близки в детстве. Мы любили отмечать Рождество. Часто, когда ты делал что-то не так, я брал вину на себя, предпочитая получить люлей от отца, лишь бы их не получил ты. Я был готов сорваться с войны по одному твоему письму, и я приехал бы, если бы мне дали отпуск. Но потом, когда в нашей жизни появилась Кэтрин, мы начали отдаляться. Я не хотел делить ее с тобой. Я был готов отказаться ради нее от всего - от тебя, от отца, от фронта, и даже от своей человеческой жизни.
Но когда мы думали, что она погибла, мне это стало не нужно. Но это стало нужно тебе. И ты заставил меня выпить кровь и завершить обращение. И после него, все мои негативные чувства к тебе обострились. Я возненавидел тебя, Стефан. Я пообещал, что испорчу твою вечность и держал свое слово целых сто сорок пять лет, но и старался держаться от тебя подальше. Ты перестал понимать меня, а я - тебя. Когда тебе хотелось меня вернуть, я все портил. Когда мне хотелось вернуть тебя, ты меня отталкивал. Я стал для тебя монстром, и мы давно забыли, что были когда-то братьями.
Но все изменилось, мы изменились. Здесь, в Мистик Фоллс, куда мы снова вернулись, произошло слишком много всего, из-за чего мы снова спасали друг друга. И тогда я понял, что бабы - бабами, разногласия - разногласиями, а брат у меня один. Даже такой паршивый, как ты.
Конечно, между нами осталась трещина, когда Елена выбрала меня, и сейчас мы не общаемся, пока тебя нет в городе.
Но мы обязательно снова найдем путь друг к другу. Теперь это гораздо проще, чем кажется.
"Сальваторе может и грызутся, как собаки, но в конце концов, они умрут друг за друга" (с)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прежде всего - знать и понимать канон и персонажа. Не просто "Я смотрел сериал, я зафанател от Стефана, и хочу его играть, потому что он крутой", а понимать все его плюсы и минусы, тонкости характера, хотеть погрузиться в его внутренний мир, и в развитие его линии и характера. Скажу честно, если вы хейтер Деймона и Делены, а также - безумный фанат Стелены, все-таки, не думаю, что при таком раскладе мы сыграемся. Мне доводилось пробовать, и это было достаточно тяжело. Давайте найдем свою золотую середину и построим свою собственную линию.
Хотелось бы еще активности и постов чаще, чем раз-два в месяц. Все же Стефан - один из центральных персонажей, а значит, ответственность соответствующая. И не хотелось бы, чтобы вы сливались с роли молча. Не пошло - сказали в теме ухода, освободили роль, и никто не в обиде. Но все же, нам бы хотелось, чтобы Стефан к нам пришел надолго и всерьез.
Простыней огромных в постах не требуем, но и десять строчек тоже как-то маловато х)
Брат, ты мне правда очень нужен! Я отдам тебе все кровяные пакеты в доме и попрошу шерифа прикрыть все твои убийства, если ты вдруг сорвешься))) Разве что девушку свою тебе не отдам, но мы найдем тебе новую)) Обещаю от себя и игру, и сюжетную линию, и посты, и общение. Мы тебя ждем, вампир с геройской прической!

для таблицы

http://i049.radikal.ru/0908/73/71addff564f3.jpg

Отредактировано Damon Salvatore (2019-03-27 16:12:20)

+1

86

https://funkyimg.com/i/2SKtX.gif https://funkyimg.com/i/2SKuh.gif
CAROLINE FORBES, THE VAMPIRE DIARIES
Кэролайн Форбс, Дневники вампира

Ты — моя лучшая подруга, опора и поддержка. У тебя всегда есть своё мнение и характер. Ты стоишь на своём, потому что знаешь, что всегда права. Даже тогда, когда не совсем.

Ты никогда не покажешь своё плохое настроение, потому что это не в стиле Кэролайн. Даже когда тебе плохо, ты наденешь самое красивое платье, под него — не менее красивое бельё и будешь веселиться громче всех. Для тебя важны титулы, доказательства того, что ты — лучшая. Именно поэтому тебя так заводят все эти школьные конкурсы, и ты с легкостью забираешь первые места, хотя они и так, безусловно, твои, и все это понимают. Когда-нибудь ты будешь отличной мамой, даже, пожалуй, лучшей, ведь все самые незабываемые праздники — твоих рук дело.

Пока ты не очень разборчива в любви, а количество твоих романов лишь доказывает, как много у тебя поклонников, даже Клауса совратила. Но всё впереди, и ты знаешь это. Ты умеешь любить и отчаянно отдаваться чувству.

Когда Стефан только появился на горизонте, ты сразу обратила на него внимание, но чувства не успели зайти куда-то дальше симпатии, потому что тот оказался нацелен на меня. Тогда ты не стала терять время. Наверное, Дэймон оказался для тебя экстремальным приключением, но вряд ли кому-то понравится, когда его назовут «бесполезной вещью». Ты долго испытываешь неприязнь к Дэймону, но ведь рано или поздно старые обиды пройдут. Я в этом уверена.

Твоё становление вампиром было каким-то глупым и внезапным, несправедливым. Это был первый «привет» от моего двойника, Кэтрин Пирс. После обращения вся твоя наигранная «лёгкость» превращается в уверенность, ты очень сильная, намного сильнее меня. Ты помогаешь мне не сойти с ума и ставишь на место тогда, когда это необходимо. Наверное, тебе больше всех подходит быть вампиром.

Для тебя важны отношения, ты очень стараешься, чтобы всё было как в сказках, но реальность такова, что сначала Мэтт для тебя становится испытанием, когда ты понимаешь, что хочешь выпить его кровь. Потом Тайлер, когда между вашими отношениями появляется древний «третий лишний». Ты с уважением относишься к своему прошлому: и Мэтт, и Тайлер остаются для тебя хорошими друзьями. Со временем, когда проходит неловкость.

У тебя совершенно особенная связь с мамой, и я, наверное, даже завидую этому. Она и для меня близкий человек, мы ведь постоянно вместе, и она отчасти считает, что после смерти моих родителей, должна присматривать за мной. Лиз Форбс — хороший друг Дэймона, заботливая мама и человек чести, служба людям и их защита — дело её жизни, от которого она никогда не сможет отказаться. Она и дочь воспитала в этих традициях, поэтому, может быть ты и не видишь этого, но вы очень похожи, и цвет волос тут совершенно не при чём.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Берите роль, если готовы «погрузиться» в персонажа как можно глубже, если понимаете её и готовы далеко и надолго. Мои посты от первого лица, от соигрока воспринимаю любое, главное — это наличие заглавных букв после точки. Я терпелива, посты ждать готова, но хотелось бы, чтобы они были не 1-2 раза в месяц, всё-таки Кэролайн — одна из основных персонажей данного фд.

для таблицы

https://www.purefandom.com/wp-content/uploads/2016/12/caroline-forbes-tvd-750x522-1446153210.jpg

Отредактировано Elena Gilbert (2019-03-29 04:59:31)

+1

87

http://img1.daumcdn.net/thumb/R640x0.q70/?fname=http%3A%2F%2Fcfile8.uf.tistory.com%2Fimage%2F23183C33556672CD1183D4http://img1.daumcdn.net/thumb/R1920x0/?fname=http%3A%2F%2Fcfile24.uf.tistory.com%2Fimage%2F25385633556672D103B653
David Gandy
ANUBIS, MYTHOLOGY
Анубис,Инпу, Мифология

Ты - Бог бальзамирования, смерти и загробного мира, хранитель ядов и лекарств, один из судей царства мёртвых. Являешься проводником умерших в загробное царство, оберегаешь кладбища и мумии. Тебя изображали как божество, с головой шакала и телом человека. Ты — сын Осириса и Нефтиды.
Увы, но твоя мать изменила своему супругу - Сету, и сделала это по любви, но, испугавшись возмездия, бросила тебя тебя в камышовых зарослях, где тебя потом нашла Богиня Исида. После ты стал помогать Исиде в поисках частей Осириса и принял участие в бальзамировании при воссоздании тела своего отца. Можешь принимать облик шакала или черной дикой собаки Саб или волка. Твои атрибуты: крест анкх, жезл уас, пальмовый лист, в облике собаки имеешь красное ожерелье-ошейник.

По поводу наших с тобой отношений. Мы доверяем друг другу. Я знаю, что могу обратиться к тебе за помощью, если это будет необходимо. Могу привести к тебе душу смертного или наоборот, забрать достойного жизни обратно в мир живых. Ты знаешь - я не буду ничего делать просто так, потакая своим слабостям. Ты научил меня определять яды и применять лекарства, чтобы вылечить тяжелые раны, не подвластные моей магии. Ты мой друг, моя палочка-выручалочка, моя опора - когда прочие Боги ополчились против меня, особенно, Сет и Ра. Меня долго не было дома, я ушла в 4 веке до н.э., когда кошек стали уничтожать. Но, недавно, я вернулась. Меня убил чужой Бог. Я чуть не уничтожила мир, разочаровавшись в людях. Они сами убивают себя, ведут к погибели природу, желают крови друг друга. Ра знает о моем возвращении, Сет ликует, но, лишь благодаря тебе и твоему отцу - Осирису, я пребываю в подземном мире. Ты организовал для меня персональное вместилище, в котором я могу жить и пребывать со своими мыслями один на один и за это я тебе безумно благодарна. Да и знаю - если я вдруг решу снова уйти, ты поможешь мне и не станешь держать взаперти. Ведь, я люблю тебя, мой милый друг.

Немного о нашей встрече после долгой разлуки

Когда возрождаются Боги
https://i.gifer.com/Hlqz.gif https://i.gifer.com/X3sU.gif

Передо мной была тьма. Всепоглощающая и вездесущая. Она была везде, заполняла всё пространство. И я никак не могла понять, где нахожусь. Было ощущение, что я просто есть и являюсь частью этой тьмы, чьи просторы безграничны и прекрасны. А потом… потом, я резко открыла глаза и поднялась на ноги. Меня окружали золотистые стены, освещаемые пламенем огня, который резво потрескивал в лампадах и настенных факелах. Везде виднелись иероглифы и рисунки. В высоких вазонах, что обрамляли входы и выходы, росли причудливые зеленые растения. Их листья веером распускались в арке прохода. И еще бассейн посередине комнаты – в нем расцветали алые лотосы, и от воды исходил приятный аромат трав. Я ничего не помнила, ни об этом месте, ни о себе, ни о том, как очутилась в этом помещении. Оказавшись возле бассейна, я заглянула в гладь воды и увидела маленькую девочку, лет десяти – одиннадцати. Она смотрела на меня изумрудными глазами, и в них читалась растерянность вперемешку с любопытством. Проведя рукой по черным волосам, я увидела, как та незнакомка повторила мой жест. Лукаво улыбнувшись, я наклонилась чуть вперед и хлопнула ладошкой по воде. Изображение рассеялось, по водной глади пошли круги, и на пальцах осталась влага, которую я вытерла о подол своего белого платья. Желая повторить свою шалость с незнакомкой, я замерла в ожидании, когда вода вновь успокоится и та девочка снова посмотрит на меня.
   Но, не успел бассейн успокоиться, как мое внимание переключилось на звуки, что раздавались в одном из проходов. Радостно пробежав расстояние, отделяющее меня от арки, я замерла и прислушалась. Где-то там тихо шелестел ветер и зазывал меня поиграть: «выход… мы поиграем… я скучал…» Нахмурившись, я выглянула из-за угла и увидела колонны, между которыми развивалась легкая газовая полупрозрачная ткань. Потоки ветра игриво поднимали лоскуты ткани, заставляли огонь танцевать вместе с собой, и я, не удержавшись, радостно побежала туда, где яркие всполохи энергии так весело резвились. Вприпрыжку, ловя ладонями потоки ветра, я вывалилась на теплый песок и удивленно осмотрелась вокруг.
   Пустыня с теплым золотистым песком, круглая Луна где-то на горизонте и тишина, умиротворяющая и приятная, в которую хочется окунуться, когда устанешь. И воздух прохладный, ненавязчивый, что приятно оседает на коже. И все равно… слишком тихо тут, нет ни одной живой души. Но, во мне кипела энергия и я побежала за ветром, пытаясь ухватить того за хвост. Он, понимая моё стремление, как будто бы дразнил меня, то устремляясь вперед, то возвращаясь обратно, чтобы коснуться шелковистых волос. А я и рада была… Бежать, играть и резвиться. Пока чьи-то сильные руки не поймали меня в прыжке.
- Эй… - негодуя на внезапную преграду, я надула губки, недовольно поглядывая волком на виновника произошедшего. Гневно взирала на него, а тот только посмеялся и крепко обнял меня, прижимая к своей могучей груди. Темноволосый мужчина с маленькими усиками не вызывал во мне каких-либо настороженных чувств и очень скоро я обняла его в ответ, обхватив своими маленькими ручками его шею.
- Наконец-то ты вернулась, - тихо выдохнул он и понес меня, обратно, к зданию, в котором развевались белоснежные ткани, - я так долго ждал тебя.
   Про себя я решила, что обязательно потом расспрошу мужчину о том, откуда я вернулась, и почему он меня ждал, потому что, совершенно ничего не помню и не знаю, кто я вообще есть. Кажется, нам есть, о чем поговорить… Да, и этому человеку хочется доверять.

Прошлое никогда не скажет Вам: «Прощай»
https://wmpics.pics/dl-RUJU.gif https://em.wattpad.com/444dbd98ff60b2fc59ce4d58ba7cd0746d60202f/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7555675f575461326446384f51673d3d2d3630313735373234322e313534303338623835356366333962303437373239333435323534372e676966?s=fit&w=720&h=720

Тот мужчина, который пришел ко мне – оказался Анубисом, проводником в Подземном Царстве Египта. И были мы, как раз таки, в Подземном Царстве, мире мертвых, где никогда не восходит солнце, и бывают только сумерки и кромешная ночь. Он рассказал мне о том, что происходит во владениях Осириса и о том, чем я занималась в прошлой жизни, пока не вернулась сюда – к Нижнему Нилу, так же, он поведал мне, кем являюсь я и поделился информацией о моих возможностях и обязанностях. В целом, всё было понятным и логичным, только не было понимания, почему я переродилась (так он назвал мой уход из прошлой жизни). Да и какое это имело значение, когда всё в этом мире я познавала охотно, и каждый раз мое утро начиналось с веселья? Да, специально для меня Анубис создал подпространство, в котором время было сильно ускорено, по сравнению с его течением снаружи, но это для того, чтобы я быстрее вернулась в свою изначальную форму и заново научилась быть Богиней Бастет, и могла  исполнять свои обязанности в Египте. Но, все-таки, было во взгляде Анубиса нечто печальное и обескураживающее, о чем он не говорил мне, и не отвечал на вопросы, когда я пыталась у него разузнать, в чем причина его печали. Если быть честными, я много чего не понимала, пока Ра и Осирис не решили навестить меня в один из дней, когда время ускорять уже не было смысла, и я стала похожей на свое прошлое воплощение.
  - Дочь моя, - один из мужчин раскрыл свои объятия, на что я недоверчиво взглянула в сторону Анубиса. Тот лишь согласно кивнул головой, мол, иди, обними своего отца. Кто меня навестит, он уже рассказал, и я теперь я пребывала в легком непонимании происходящего. Вроде бы… и ждала эту встречу, а с другой стороны, почему только сейчас?
   Обреченно выдохнув, я улыбнулась и обняла Верховного Бога, который тут же передал меня в объятия второго мужчины – Осириса. Тот критически осмотрел меня и довольно улыбнулся.
- О, Ра, твоя дочь прекрасна, как и всегда, - я улыбнулась уголками губ и присела в легком реверансе, все еще не понимая, что происходит. Только, когда все собрались за столом в одном из залов, мне и рассказали, что в прошлом я огорчила своего отца, покинув земли Египта, и, бросив свои обязанности на бедного Анубиса и других богинь, которые имели схожие с моими, обязанности. Я – дочь Верховного Бога Ра, что сражалась с червем Хаоса, взяла и сбежала, и нет мне прощения. Но, отец милостив и простил меня, с условием, что я буду и дальше оставаться здесь, и помогать Анубису в Подземном ЦАРСТВЕ. О выполнении других задач мне никто ничего не говорил. Лишь один раз, согласно кивнув, я удалилась в свои покои, желая побыть немного одной.  Вся эта встреча больше походила на приговор и домашний арест, но сопротивляться я не могла и не хотела. Лишь сам Анубис вызывал у меня беспокойство, на протяжении всего разговора он становился всё мрачнее и мрачнее…

Ты – это ты и никто больше
http://oi65.tinypic.com/wjgpe1.jpg https://thumbs.gfycat.com/MediumInconsequentialElephantseal-small.gif

Сколько бы я ни думала о том, что происходило во время встречи Осириса и Ра, всё равно не могла прийти к единому выводу или объяснению причин того разговора. Анубис так и не вернулся, его силуэт, как и Правителя Подземного Царства, и Верховного Бога, исчез в золотистом сиянии, и я не знала, когда увижу кого-то из них снова. Мне оставалось только ждать и наслаждаться бескрайней пустыней Подземного Царства и встречать души, чтобы проводить их в последний путь. Стандартный график египетской богини, которая ничего не помнила из своей прошлой жизни. Я не искала зацепки, но и думала о том, как сильно ощущение пустоты из-за отсутствия старых воспоминаний. Будто бы я и не я вовсе, а всего лишь бледная тень. И, похоже, это волновало не только меня…
- Здравствуй, Бастет! – он появился неожиданно, как и в первый раз, когда я очнулась ребенком в собственном храме. Только в этот раз он закрыл своими ладонями мои глаза, а я улыбнулась и радостно повернулась к нему лицом.
- Анубис! Я так ждала тебя! – чуть ли не единственный человек, которого я была рада видеть и действительно скучала по его хмурому серьезному лицу. Он редко улыбался, и я жадно ловила каждую его улыбку, даже ту, что мимолетно мелькала в его карих глазах, - как ты?
   На вопрос он лишь задумался и кивком головы предложил прогуляться под свод моего храма. Там он и протянул мне темный пузырек, наказав выпить.
- Я не должен этого делать, но, ты должна вспомнить всё, - серьезно проговорил он, неотрывно вглядываясь мне в глаза,- омут памяти никогда не опустеет, и воды Нижнего Нила освежат твои воспоминания.
   Даже не знаю, что я ощутила в тот самый момент, когда услышала слова Анубиса. Мне и хотелось узнать, что было в прошлом, и опасалась, что эта информация окажется для меня тяжелой.
- А что, если там было много плохого? Стоит ли мне это знать? – я все еще сомневалась, но пузырек из рук не выпускала, надеясь найти в карих глазах мужчины хоть какую-то подсказку.
- А что, если там было и хорошее? – вопросом на вопрос, лишь усложняя и без того тяжелую задачу, заставляя взглянуть на ситуацию с другой стороны. С моих губ срывается шумный выдох, я снимаю крышку с бутылочки, поколебавшись еще с минуту, и до дна осушаю емкость.
   На вкус вода, как вода, я даже встрепенулась, и неопределенно пожала плечами, мол, это всё? Но, самое, страшное только начиналось и мне еще предстояло ощутить всю тяжесть пережитых столетий. Уже скоро взгляд мой помутнел, и помещение потеряло свои очертания, заставляя взглянуть внутрь себя самой. Я задыхалась, на глаза наворачивались слезы. Внутри всё болело и выворачивало наизнанку, энергия хаотично циркулировала по телу, на коже то появлялись, то исчезали иероглифы, и глаза то и дело становились то золотисто-карими, то изумрудными, то просто темными.  «Дыши… или помрешь от этой отравы» - четкая мысль, шипящие гласные, будто кошка говорит, но легкие не хотели забирать в себя воздух, как и сделать вдох было невозможно. Голова начала раскалываться, когда на нее навалились сразу все воспоминания, и тогда я окончательно свалилась на пол, теряя нить происходящего. Боль была повсюду, в агонии разрывала меня на куски и собирала обратно, выбивая дыхание. В груди стало тесно, с губ сорвался мучительный стон. Все закончилось так же внезапно, как и началось.
- В груди так сильно болит, что это? – я прошептала эти слова в воздух и тут же услышала голос Анубиса, он никуда не уходил, - это твое сердце, которое снова может чувствовать и помнит, помнит все.
- Это всегда так больно? – снова спрашиваю я, все еще не поднимаясь с каменного пола, который, кажется еще роднее в сете произошедших событий. Его прохладная поверхность дарит облегчение, с ней хочется сродниться. По моим щекам текут слезы, но не радости, нет.
- Я чуть не уничтожила мир людей, они столько боли приносят себе и другим…. Я не могу стерпеть в себе эту боль. Она больше меня. Ох, зачем я тебя послушала? Мне нет прощения… отец прав, я должна оставаться здесь – в Подземном Царстве, чтобы никому не навредить, - закрыв лицо ладонями, я попыталась унять поток слез, но безрезультатно. Вскоре, я ощутила, как теплые ладони Анубиса пробежались по моим плечам, и он поднял меня на руки, прижимая к себе, проводя рукой по моим черным длинным волосам. Он ничего не говорил, просто был рядом, и это казалось бесценным.
   Я снова была собой… Но, какой ценой. И смогу ли я смириться с той болью, что теперь поселилась во мне? Смогу ли жить с тем, что натворила и что стала чувствовать в одном из своих приключений? Вопрос, одни вопросы и ничего больше. И мне еще предстоит найти на них ответы, делая вид, что я всё та же переродившаяся Богиня без воспоминаний и без осознания самой себя.  Нет другого пути – Анубис нарушил запрет Ра и сделал то, чего делать был не должен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В первую очередь - я не ограничиваю тебя в фантазии, играй с кем хочешь и как хочешь, характер в твоих руках, как и история. Мы могли видеться несколько раз, когда я звала тебя, дабы вернуть смертного незаметно в мир живых или же наоборот, прося забрать его ко второй половинке. А вернувшись в подземный мир, я смогу вести с тобой долгие разговоры, которые, возможно, наставят меня на путь истинный. Сама я пишу посты от 5000 символов, если ты будешь писать меньше - это не проблема. Развивай и люби персонажа, как самого себя. Дэвид шикарен, и думаю, подходит под внешность Анубиса. Брутальный, харизматичный, привлекательный. Без игры не останешься - помимо меня, на форуме есть много крутых ребят, с которыми можно вместе построить свою историю. Приходи - я буду тебя любить, обожать и восхищаться. Связь со мной возможна через гостевую или через аську: 355128860.

для таблицы

https://i.pinimg.com/236x/dc/72/1b/dc721b26049fe701f26500ccf13052e3--summer-men-for-the-summer.jpg

Отредактировано Bastet (2019-05-28 21:49:56)

0

88

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА

https://i.imgur.com/HxBU9MZ.pnghttps://i.imgur.com/QwIVczO.gifhttps://i.imgur.com/IZpy3Bn.png
GERALT OF RIVIA, THE WITCHER
Геральт из Ривии, "Ведьмак"

Я не буду расписывать здесь персонажа, потому что для каждого, кто знаком с фандомом (да и даже для тех, кто не особо) он достаточно известен. Поэтому ограничусь сведениями, необходимыми для игры в касте на данном кроссовере.
Итак. Учитывается вся книжная и игровая история Геральта, оптом. Все-все, совершенно. И дружба с Лютиком, и забота о Цири, и его любовь с чародейкой Йеннифэр - все это прописано в книгах самим паном и изменениям никак не подлежит.
Касательно игровой вселенной - начало тоже остается. Эредин похитил Йеннифэр с Острова Яблонь и Геральт бросился в погоню за Дикой Охотой. По пути встретил ведьмаков из Школы Змеи, помог Лето, и путь они продолжали уже вместе. В конце концов, они настигли Дикую Охоту, опознав, что никакие они не призраки, а очень даже эльфы. Геральт предложил Эредину себя взамен на Йеннифэр и тот согласился. В итоге потерявшая память чародейка осталась на границе Нильфгаарда с ведьмаками змеиной школы, откуда потом попала к Эмгыру, а Геральт стал одним из всадников.
От этого его спасла Цири, отбив у Эредина и оставив в лесу подле Каэр Морхена, где Геральта подобрали его товарищи - Эскель и Ламберт.
Геральт потерял память, оказавшись дома. Он не помнит своего наставника - Весемира, не помнит вышеназванных друзей. Рядом с ним нет любимой женщины и приемной дочери, но есть ведьмаки и рыжая чародейка, что вьется рядом, и они пытаются помочь ему хоть что-нибудь вспомнить, но...
Потом на Каэр Морхен нападают Саламандры с магом Азар Яведом и наемным убийцей Профессором и тут понеслось...

Геральт у нас уже был, не слишком много наиграл, но кое-какие игровые выборы его уже зафиксированы в истории каста. А именно, вот что нужно учесть.

Все здесь

1 часть:
- Отдал скоя'таэлям ящики с оружием.
- Помог скоя'таэлям в битве на болотах.
- Талер спасен от де Ветта.
- Спас людей на кладбище.
- Помог скоя'таэлям проникнуть в Банк Вивальди.
- В деревне встал на сторону эльфов.
- Принцесса Адда расколдована и вышла замуж за Радовида.
- Зигфрид погиб от руки Геральта и Яевинна.
2 часть:
- Во время битвы в купальнях Геральт не освободил Йорвета, и тот попал на барку.
- Чтобы добраться до Лето, решил помочь Роше с Лоредо.
- Геральт переспал с Вэс.
- Роше убил Хенсельта.
- Анаис спасена и осталась под защитой Яна Наталиса.
- Геральт не убил дракона. (примечание: Йорвет параллельно разбирался с Филиппой и сумел достать кинжал, чтобы расколдовать Саскию. Это мы начинали отыгрывать, да так и не доиграли)
- Лето остался жив.
События в третьей части отыгрываются.

Отношения у нас, как видно из прошлого, сложились не очень. Кое-какое дополнение к третьей игре: Йорвет в данный момент в Новиграде и сотрудничает (вынужденно) с Роше в заговоре против Радовида и попытки вернуть Темерии независимость (не по доброте душевной, разумеется, которой у Йорвета отродясь не было по отношению к dh'oine)). Так что, наверняка будет сталкиваться, пересекаться, а как пройдет общение - обсудим и решим по ходу игры.
Персонажа ждут все. Персонаж - центральный, пусть и не все вокруг него крутится, но ведьмак - это лицо Саги, поэтому он нам нужен, а без игры мы его не оставим точно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Итак, здесь будет строго, предупреждаю сразу. К Геральту, как к главному герою, куда больше условий и будьте к этому готовы.

Во-первых, знать канон своего персонажа. И любить его, весь, одинаково. Игры, конечно же, прекрасны и шикарны, дают простор выбора, но... Вы должны знать всю книжную сагу, это обязательное условие. Не прийти на форум и читать их в процессе, когда уже пришли на форум - нет, книги должны быть УЖЕ прочитаны, а вы - понимать характер Геральта. Желательно еще, прочитаны до прохождения игр (или хотя бы параллельно), но не после. Хотелось бы, чтобы у игрока было правильное понимание персонажа. Остальные выборы на ваше усмотрение, но хотелось бы, чтобы они были сделаны с оглядкой на характер книжного Геральта. Если вам не нравятся предыдущие выборы и они не вяжутся с вашим пониманием - мы готовы обсудить и поправить, другое дело, что Путь Роше и живую Адду уже не изменить никак.
Во-вторых, вы должны быть активны. Нет, я не призываю вас сидеть на форуме 24/7 и строчить посты каждый час, мы все люди со своим реалом и делами. Но заходить хотя бы раз в два-три дня, писать посты хотя бы раз в неделю-две - да, это очень важно. Геральт, повторюсь, главный герой. Поэтому и спросу больше. Хотелось бы, чтобы вы на этой роли были ответственны.
В-третьих, никаких ссылок на википедию вместо текста анкеты. Хочу в ней прочитать, каким вы видите характер Геральта, о его принципах и стремлениях. Это очень важно. Если у вас есть пробный пост от персонажа до кучи - тоже было бы отлично, но не обязательно, специально писать пост под анкету не нужно.
В-четвертых, Геральт и слэш - понятия не совместимые. Мы толерантные и все понимаем, но в этом случае персонажа хотелось бы видеть канонично гетеросексуальным. Просто примите это, пожалуйста.
У нас есть часть ганзы Геральта - Лютик, Мильва и Регис, которые его ждут. У нас есть Цири, которая тоже ждет своего приемного отца. И есть Аваллак'х, который тоже хотел с Гвинблейддом потусить))) И это еще далеко не все) Геральт очень нужен касту, поэтому если вы подходите под условия и они вас не пугают - приходите! Мы общительные и очень идейные!
Стиль, лицо и размер постов - все на ваше усмотрение, но хотелось бы, чтобы было грамотно, содержательно, с заглавными буквами и птицей-тройкой, и чтобы в посте был виден характер персонажа.
Играем по третьей части трилогии, но не слово в слово, многое переписываем под свои удобства. Нестыковки книжного и игрового канона обычно решаются в пользу книжных, но любой спорный момент - всегда найдем из него выход.
Приходи, vatt'ghern! Без тебя никуда!
З.Ы. И личная просьба - давайте без Генри Кавилла на внешке. Пожалуйста. Лучше оставьте оригинальную.

для таблицы

https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/tKCEjbfMHCkjVbxGkjcF8C-320-80.jpg

Отредактировано Iorveth (2019-07-11 14:41:20)

+10

89

http://s7.uploads.ru/UQdZf.jpg
CEBERIUS, MYTHOLOGY
Цербер (Кербер), Мифология

Здравствуй, брат!

Пожалуй, из нашего семейства ты самый знаменитый - ну кто не слышал про трехголового стража подземного мира?

И по этой же причине ты, кстати, чуть ли не единственный, кто на хорошем счету у богов. По крайней мере, тебя не пытаются убить, едва увидев, как это обычно бывает с остальными. Чего в это больше, страха перед тобой лично, или то, что придётся отвечать перед Аидом - неизвестно, но связываться с тобой в любом случае опасно. Правда, эстафета семейного стыда под кодовым названием "Геркулес" не миновала и тебя.

Один из сильнейших детей Ехидны и Тифона, даже в человеческом облике остаешься хорошим воином. Ты и сам по себе, сильная личность и во все времена достигал успеха, как и того места, что считал для себя достойным. С Аидом ты, скорее всего, познакомился во время побега из Тартара (скорей всего, того самого, что привел к свободе и меня). А до того, в самой темнице, жизнь у тебя была сказочной - "Старший умный был детина, средний сын и так, и сяк, младший вовсе был дурак." Только, в твоем случае, старший братец, "младших" было очень много, а дури у них ещё больше. Так что, навык управления неадекватной толпой, пригодившийся на работе адского вахтёра, можно сказать, получил с детства.

Неизвестно, какую роль ты сыграл в устроенном работодателем перевороте, но что-то явно пошло не так и пришлось скрываться. Причем, под видом человека. Возвращение Зевса всё только усугубило, и сейчас, все недоистребленные его героическим сынком чудовищные отпрыски скрываются среди людей, разбросанные по свету и старательно игнорируя "зов крови", что тянет их друг к другу.  Но от случайной встречи с родней никто, даже ты, не застрахован.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Греческий пантеон мифологического каста собирает адскую семейку! На повестке дня - лучший в мире трехголовый старший брат, которого ждут отец, работодатель (который искренне прости тебя его не спаивать, даже если есть повод), и одна из тех самых младших, за которыми постоянно нужно присматривать, но даже с тремя головами это удаётся не всегда. Необходимо только минимальное знание мифов о персонаже и готовность к семейным посиделкам, способным перерастать в уничтожении всего и вся вокруг (ну, чисто случайно).

Если говорить об отношениях между нашими персонажами, то... мы похожи. Три головы, адское дыхание, ядовитость - то есть, то сходство, что может изрядно бесить. Учитывая не совсем подходящий чудовищу характер Химеры, вряд ли у вас были хорошие отношения, скорее, ты её презирал за слабость. Ну а то, что будет между вами, когда вы встретитесь позднее - будет зависеть только от нас!

для таблицы

http://sd.uploads.ru/UBDJi.jpg

Отредактировано Himera (2019-04-09 23:00:59)

+2

90

https://69.media.tumblr.com/d81ad616cefc320da650dbc697e36dad/tumblr_ph6k6mIip31x0e9aio9_540.gif

https://69.media.tumblr.com/7cdda1bfbd20b89b0512c7a992def209/tumblr_ph6k6mIip31x0e9aio7_540.gif

ODA SAKUNOSUKE, BUNGOU STRAY DOGS
Ода Сакуноске, Великий из бродячих псов

Однажды мне сказали, что написать историю - это написать о человеке. Тот, кто забирает жизни, не может писать о жизни. Вот почему я не убиваю.

Ода - для друзей же просто Одасаку - наверное, один из самых необычных подчиненных Портовой Мафии. Эспер с даром предвидеть своё будущее и варианты своей смерти, благодаря этому способный положить всю мафию на раз два - но поклявшийся никогда не убивать и по большей части занятый мелкими поручениями и бытовыми склоками. Мафиози - но в свободное время заботящийся о пяти сиротах и мечтающий написать рассказ в доме на берегу моря. Мелкий подчиненный - но лучший друг Дазая и один из немногих людей, которому Дазай в принципе готов доверить свою шкуру и беззаветно поверить в его выводы.
Ода спокоен, сдержан, молчалив, иной раз кажется, что непоколебим. Но он вполне способен и зависнуть с друзьями в баре, и утащить человека в этот самый бар не меняя спокойно-серьёзного выражения лица. Не чуждо ему и некое подобие выпендрежничества - никак от Дазая подцепил - например, развернуться, взмахнув полами ветровки. Собственно, это же выпендрежничество позваляет ему прекрасно ладить с детьми - они все знают, что это просто игра.
Но самое главное, и, наверное, пугающее в Одасаку - это его проницательность и способность приняв решение, ни за что от него не отсупаться. Это единственный человек во всей мафии, который смог разглядеть суть Дазая. Один из немногих, кто, приняв решение не убивать, не отступился от него лишь до самого конца, когда терять стало нечего. Для Оды всегда оставалась какая-то четкая граница между добром и злом, правильным и неправильным. И в Портовой Мафии он в первую очередь хотел не славы, богатства или мести. Он хотел спасать и защищать. До самого конца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
О-да-са-ку~
Во-первых привет, и мы сразу идём в бар, это даже не обсуждается.
Во-вторых, планы на игру есть и много, причём как у меня, так, я уверен, и у Чуи найдется о чем с тобой поговорить (например о том как ты вообще меня терпишь и как ты живешь не убивая). Я предлагаю тебе безудержный мир флешбеков Тёмной Эры, а если захочешь вернуться к жизни - мы всегда сможем что-то придумать, не правда ли?~
Об отношениях скажу сразу - я против Одазая, но считаю, что Ода - это наверное единственный человек в своей жизни, которого Дазай мог назвать своим другом и к которому мог реально прислушаться. Это плечо на которое можно опереться и спины, которые они друг другу могут прикрыть. В отличии от меня, ты веришь в добро, в мир, и видишь разницу между тем что можно делать и что нельзя. Думаю, за неимением оного ты - самое близкое что есть у меня к моральному компасу, а значит любая совместная операция это тест как твоих принципов, так и того, на что я могу пойти.
В анкете я бы хотел увидеть пост от персонажа или его подробную характеристику - всё таки надо знать того, чью спину я прикрываю, а не просто ссылку на вики.
От меня - игра, стекло и упоротость - что угодно. А еще готов пнуть Чую чтобы он сделал тебе графон~
Буду ждать в гостевой, там и договоримся~

для таблицы

https://vignette.wikia.nocookie.net/bsdmayoi/images/e/ec/0137_Oda_Sakunosuke_full.png/revision/latest?cb=20180614080939

+4

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC