о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• riza
связь ЛС
Дрессировщица диких собак, людей и полковников. Возможно, вам даже понравится. Графика, дизайн, орг. вопросы.
• shogo
связь лс
Читайте правила. Не расстраивайте Шо-куна. На самом деле он прирожденный дипломат. Орг. вопросы, текучка, партнеры.
• boromir
связь лс
Алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• shinya
связь лс
В администрации все еще должен быть порядок, но вы же видите. Он слишком хорош для этого дерьма. Орг. вопросы, мероприятия, текучка.

// VERGIL
Возможно, в чем-то Грифон был прав, подумалось ему при взгляде в зеркало. Вид у отражения был несколько ошарашенный и весьма встрепанный. Пытаясь прийти в себя и собраться с мыслями, он сначала плеснул в лицо холодной водой, а потом, плюнув, просто подставил голову под кран. Это помогло. По меньшей мере, помогло выдохнуть и сказать себе, что любое выбивающееся из привычной палитры чувство не обязательно — и не нужно — непременно конвертировать в раздражение. Тем более, когда это чувство говорит тебе, что ты, кажется, даже скучал по человеку, сама жизнь которого некогда казалась тебе форменным оскорблением.... Читать

...КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ //
Отабек захлёбывался. Он хотел этого. Хотел дышать этими чувствами. Хотел, чтобы они вытеснили весь воздух из его лёгких. Чтобы заменили собой весь воздух на этой планете. Чтобы в его вселенной именно эти его чувства к Юрке стали бы основой всего. Это и есть дружба? Настоящая, искренняя? Вот это — когда сидящий рядом человек становится больше, чем мир. Становится самим миром для тебя — тихим, уютным и правильным. Миром, в котором всё знакомо и всё — будто впервые. Читать

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Bastet: Я крайне редко пишу отзывы, и тем не менее, чувствую, что это необходимо. Юни прекрасный форум, на который хочется приходить снова и снова. Здесь настолько потрясающая атмоcфера и классные игроки, что захватывает дух. Здесь любая ваша фантазия оживает под учащенное биение сердца и необычайное воодушевление. Скажу так, по ощущению, когда читаешь посты юнироловцев, будто бы прыгнул с парашютом или пронесся по горному склону на максимальной скорости, не тормозя на поворотах. Как сказала мне одна бабулька, когда мы ехали на подъемнике – ей один спуск заменяет ночь с мужчиной, вот так же мне, ответы соигроков заменяют спуск с Эльбруса или прыжок в неизвестность. Восторг, трепет, волнение, вдохновение и много всего, что не укладывается в пару простых слов. Юни – это то самое место, куда стоит прийти и откуда не захочется уходить. Юни – это целый мир, строящийся на фундаменте нескольких факторов: прекрасной администрации, чудесных игроков и Вас самих. Приходите, и Вы поймете, что нет ничего лучше Юни. Это то, что Вы искали!=^.^=

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 125

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[A song of ice and fire]

Gendry Baratheon
Tyrion Lannister

[American Horror Story]

Misty Day

[Avatar: The Last Airbender]

Zuko

[Bohemian Rhapsody]

Freddie Mercury

[Boku no Hero Academia]

Todoroki Shoto

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Anna Antonova
Claire Mattison

[Devil may cry]

Dante

[Doctor Who]

Gabby Gonzalez
Kate Stewart
Romana
Tardis

[Dragonlance]

Caramon Majere

[Echo Universe]

Sir Max

[Fantastic Beasts and Where to Find Them]

Abernathy
Krall
Seraphina Picquery
Theseus Scamander

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Firefly]

Kaylee Frye

[Fullmetal Alchemist]

Jean Havoc

[Inception]

Dominic Cobb
Mallorie Cobb

[Katekyo Hitman Reborn!]

Spanner
Superbi Squalo

[Mythology]

Anubis
Cerberus
Huan Long
Kalessin
Parvati
Scanda
Seth

[Naruto]

Sai

[Psycho-pass]

Shimotsuki Mika
Sugo Teppei

[Scarlet Heart Ryeo]

Hae Myung Hee
Hwangbo Yeon Hwa
Oh Soo Yeon
Park Soon Deok
Wang Jung
Wang Wook

[Siya Ke Ram]

Hanuman
Lakshmana
Ravana
Sita

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Arthur Ketch

[The Vampire Diaries]

Bonnie Bennett
Caroline Forbes
Stefan Salvatore

[Tolkien's Legendarium]

Caranthir
Celegorm
Elrond
Galadriel
Kurufin
Legolas

[Torchwood]

Gwen Cooper

[Yuri!!! on ice]

Katsuki Yuri
Victor Nikiforov

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#p повторить]Имя персонажа, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.
Обратите внимание, что внесение ссылки осуществляется по специальному шаблону, рекомендуем использовать в своих заявках именно его.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЙТЕ К ЗАЯВКЕ ИСХОДНИК ДЛЯ ТАБЛИЦЫ

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 600 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.
[spoiler="для таблицы"][img]ссылка[/img][/spoiler]

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

31

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2ajcw6rQ01qam1cxo11_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2ajcw6rQ01qam1cxo3_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2ajcw6rQ01qam1cxo14_r1_250.gif
SPANNER, KATEKYŌ HITMAN REBORN!
Спаннер, Репетитор-киллер Реборн!

Механик Мельфиоре, механик Вонголы — толковые рукастые ребята нужны при любом режиме и при любой власти, а твои личные качества дело десятое. Даже для тебя самого. Что бы ни происходило около тебя - сражения не на жизнь, а на смерть или бытовая неприятность - ты всегда остаешься невозмутимо спокоен. Всегда. Только бровь невольно приподнимается, стоит случиться чему-то действительно стоящему, а потом ты распаковываешь очередной леденец, мастеришь очередного Гола Моску, дорабатываешь линзы для нового друга. Десятый Вонгола подкупает тебя тем, что спасает жизнь, когда раскрылось предательство перед семьей, давшей тебе самое желанное в жизни: технологии и возможность быть собой. Университетский... нет, не друг и не приятель даже, а вечный соперник Ирие Шоичи и безнадежный прагматик. Сколько роботов вы создали на пару, пытаясь показать друг другу свой интеллект — хватит на пару инновационных парков и еще на будущее останется.

Спаннер настоящего — подросток, страстно обожающий механику и работать руками, увлеченно перебирающий старые запчасти в отцовском гараже, не замечая, как бежит время. Ему всего 14 лет, но он уже знает, чем хочет заниматься по жизни. Спаннер в альтернативном будущем - добродушный любитель сладостей, который даже в робота умудрился встроить машинку для попкорна и устроить хранилище леденцов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В заявке действительно сухая выжимка из общеизвестных фактов, щедро сдобренная фаноном, но оно и к лучшему: живая фантазия игрока может вложить в Спаннера гораздо больше, чем сообщит фандомная википедия. Хватит и серии, чтобы понять характер этого человека, а в остальном поможем мы. Скорей бегите к нам, у нас Вонгола практически в полном составе, Мельфиоре, как видите, тоже дошли и ждут своего механика. Создайте спарринг-робота для Рехея, по-дружески потрещите с Тсунаёши о возможностях Х-баннера, невозмутимо улыбнитесь Гокудере, когда тот подозрительно посмотрит, заподозрив в попытке узурпаторства внимания Десятого. Побейте, наконец, Шо-чана, он слишком много себе позволяет!

Связь через гостевую, оттуда - в любой средство связи)

Отредактировано Byakuran Gesso (2018-07-29 15:29:37)

+2

32

https://i.imgur.com/Pj0zsqr.png https://i.imgur.com/JOHsXvZ.gif https://i.imgur.com/p6OHBol.png
YAEVINN, THE WITCHER
Яевинн, "Ведьмак"

«Нет бы тушить пожары. А они молятся. Одним словом - люди!»

Когда-то был мирным эльфом. Жил себе в обычном, крупном людском городе, не поддавался этому чувству расовой ненависти, пусть и считал себя лучше их, но...
Грабежи, избиения, расисткие лозунги и прочие неприятные вещи сделали то, что рано или поздно делает с каждым эльфом - Яевинн возненавидел dh'oine.
Он видел в них лучшее, но и его терпение лопнуло, когда понял, что люди никогда не изменятся. Они всегда будут ненавидеть эльфов, всегда будут агрессивными, а на агрессию лучше отвечать агрессией. Иногда даже авансом.
Поэтому он и примкнул к "белкам".
Яевинн - отличный лучник и ничуть не хуже обращается с мечами. Как потом показала жизнь - довольно и неплохой лидер, но уже после окончания северных войн.
До их окончания славился несдержанностью, отсутствием жалости к людям, стандартным для эльфов высокомерием, а также… склонностью к позерству и желанием покрасоваться.
Однажды убил на тракте аэдирнского гонца, который так и не донес своему королю Демавенду важное сообщение от Сигизмунда Дийкстры. Чем и спровоцировал Нильфгаард на атаку. Молодец, все правильно сделал.
Иными словами, оказался так называемой той самой бабочкой, что дает эффект. Убийство гонца было вызвано тем, что остальные “белки” сомневались, что с такого расстояния можно попасть в человека. Яевинн же громко заявил, что докажет обратное. И доказал!
Позже, вместе с остальными эльфами стал частью бригады “Врихедд”, воюя на стороне Нильфгаарда. Или солдат, или младший офицер, но точно не входил в группу тех, кого выдали нордлингам для казни после Цинтрийского мира. Согласитесь, если бы он там был, наравне со всеми бы кричал и возмущался.
Был тем самым, кто ворвался в лазарет северян и демонстративно добивал раненных, пока соратница-эльфка (99% ставлю, что это была Торувьель, хотя в той главе ее имя не называлось) не остановила его, после чего лазарет покинул. Это, в общем-то, все его участие в литературной саги, но уже немало дает о нем представления.
Да-да, сказанное выше - склонный к позерству, считающий себя лучше и выше людей, немного вспыльчив, но…
Если смотреть на него в первой игре, создается впечатление, что предательство Нильфгаарда и потеря сразу тридцати (общепризнанно - тридцати одного, Исенгрим считается тоже погибшим) офицеров “Врихедд”, которые выжившим были друзьями, соратниками, с Яевинна спесь немного сбила. Меньше разговоров, меньше выпендрежа и больше дела. Но вряд ли он изменился кардинально.
З.Ы. Где-то в вики есть нестыковки игры с книгой по казни офицеров, упоминалось Ущелье Гидры, где мог быть Яевинн, и тут я придерживаюсь книжной версии касательно 32-х офицеров с той же вики, из которых выжили только Йорвет и Железный Волк. Но если хотите вылезать из-под петли, это тоже можно обсудить.
После войн, Яевинн обосновался со своей собственной бригадой скоя’таэлей в Темерии, неподалеку от Вызимы. Противостоял Ордену Пылающей Розы, пытался ограбить банк Вивальди (успешно или нет - нужно обговаривать с Геральтом, все зависит от его стороны, а по поводу тех событий я не уточнял), и потом приложил руку к пожару в Старой Вызиме, после чего был замес между эльфами и Орденом.
События пережил, понятное дело.
Тем не менее, Яевинн еще из тех, кто верит в исход войны скоя’таэлей и людей победой первых. Что еще получится вернуть былое положение Старшей Расе.

И вот поэтому у нас много споров. Так получилось, что я нахэдканонил кое-что касательно наших персонажей. А именно - Йорвет и Яевинн, оба начинали под командованием Исенгрима. В русской вики говорится о том, что Яевинн мог быть вместе с Исенгримом на Танедде, пытаясь захватить Цириллу во время чародейского бунта. Весь отряд туда не поперся, поэтому Йорвета там не было, а остался за главного среди тех, кто туда не пошел. Торувьель также была в этом отряде - по книжному канону они с Яевинном (взять хотя бы ту сцену с гонцом) были в одном точно. Также она и осталась с ним после северных войн, но командовала и своими же (очевидно, при Яевинне она, как Киаран при Йорвете).
В общем и целом, мы друг другу, конечно же, не враги. Друзьями нас тоже назвать сложно. Много споров, совсем немного совпадений во мнениях, возможно (по желанию, и как сыграемся), даже могли и громко ссориться. Миротворца найдем, если нужно будет)
Но, разумеется, при этом между нашими персонажами нет ненависти, презрения, неуважения или чего-то такого. Опять же, хэдканоню, что Яевинн моложе Йорвета, а значит, последний к нему может относиться слегка снисходительно. Реакцию Яевинна на это оставлю на ваше усмотрение.
По сюжету планируется вписаться в события третьей игры со всякими там заговорами против Радовида. По моей задумке, скоя’таэли держатся вместе. Конкретно Йорвет осел на данный момент (имеется в виду, что играется сейчас) в покинутом после событий второй игры Лок Муинне. На ваш выбор - Яевинн может быть со своими там же - постоянно (я не упоминал его присутствие там в постах, потому что не хочу ставить потенциального соигрока на рельсы и “без меня меня женили”), или же порой появляться для координации каких-то планов, действий, прочего. Или же где-то в другом месте заниматься чем-то своим, но связь кое-как поддерживаем и Яевинн знает, где искать Йорвета.
Впрочем, можно с самого начала играть во встречу после нескольких лет (?) и объединиться в столь неспокойное время. Неожиданный и вынужденный с Роше у Йорвета пока начинает отыгрываться, как подключать к этому другие отряды скоя’таэлей - можно подумать вместе. Обоснуй у него есть - отчаянные времена (во-первых) и Роше пообещал свою территорию эльфам, как только Темерия вернется на карту Севера (примерно, как Саския с Долиной Понтара, но с ним кончилось все печально). Очевидно, что эльфы Нильфгаарду больше не поверят, свободный Верген без расизма с равенством обломался, в Дол Блатанна нам хода нет, а бомжевать так жить уже дальше нельзя хд
Если вы, как игрок и/или как персонаж не слишком с таким согласны, опять же, убеждения и прочее предлагаю отыграть.
Все обсуждаемо, главное, желание играть, взаимодействовать хоть как и развиваться!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если хотите добавить в описанный выше общий костяк персонажа что-то от себя - ни в чем себе не отказывайте. Персонажа играть вам, так что выстраивать цельный характер можете так, как захотите. Главное, не противоречить книгам и первой игре. Сюжет, хэдканоны - все обсуждаемо. Если у вас есть какие-то идеи и планы на игру - тоже с удовольствием поговорю с вами об этом.
В третьей игре про скоя’таэлей почти забыли и я хочу это исправить, вплести их в игровые события с краю (не приключения Геральта с гвинтом и куртизанками, а другими, фоновыми событиями), поэтому за любую двихужу - как и свою, так и чужую, подхватить и предложить могу много, я мобильный в этом плане.
Мне абсолютно все равно, сколько символов, от какого лица и в каком времени вы обычно пишите. Очень надеюсь, что вам - тоже, (мои посты можно посмотреть по сообщениям профиля даже от гостя, чтобы понять для вас - сможете ли вы со мной играть или нет). Я пишу с разной скоростью (скорее быстро, чем медленно, но всякое бывает), но не приветствую задержки дольше месяца-полтора, потому что начинаю выпадать из эпизода. Но никогда не тороплю и не пинаю с постами, лишь порой могу поинтересоваться, актуально ли еще х)
Однако, не приветствую в постах отсутствие нескольких вещей - заглавных букв, элементарной грамотности (опечатки бывают у всех, это не страшно, но дружите с русским языком, пожалуйста), содержательности и птицы-тройки, впрочем, по последнему пункту можно попробовать договориться.
Я люблю, когда игрок достаточно активен (и не обязательно прямо гиперактивен, жить на форуме 24/7 никто вас не заставляет))), появляется на форуме, чтобы не попадать в список пропавших, любит пообщаться (фандомная тема/лс/мессенджеры - пользуюсь аськой, скайпом и телеграмом), а также готов обсуждать планы на игру, подхватывать идеи и предлагать свои.
Также, желательно, чтобы вы не были моим приложением и намертво ко мне привязаны - приветствую развитие персонажа и по собственному усмотрению, у нас достаточно прекрасных и интересных игроков - как в фандоме в частности, так и на форуме в целом, главное, не забывайте о наших эпизодах, и все будет замечательно.
Маленькое уточнение: не хотелось бы видеть в анкете ссылку на страницу персонажа в википедии, расскажите о нем хотя бы в двух-трех абзацах, а пост может быть совершенно любым, главное, чтобы ваш.
Также, для Яевинна обязательно знание книжной саги (если чего читали урывками или давно, пробелы мы заполнить поможем, не страшно) и событий первой игры непосредственно - или пройти самому, или посмотреть игрофильм (для лучшего понимания персонажа - где Геральт на стороне эльфов). По событиям второй и третьей части, если что, всегда поможет википедия, гугл и каст)
В остальном, всегда готов помочь освоиться на форуме, в касте, помочь с графикой, если нужно, и все объяснить.
Если вам интересен персонаж, мир Сапковского, мятежные эльфы и интересные сюжеты, то мы будем вам очень рады.
P.S. Торувьель тоже очень ждет!)

Отредактировано Iorveth (2018-09-30 21:04:48)

+1

33

https://78.media.tumblr.com/3f7c3deabf884e42329ee9640049361c/tumblr_muoxvrW9DI1qdm7rno2_r2_500.gif
GWEN COOPER, TORCHWOOD
Гвен Купер, Торчвуд

Гвен Элизабет Купер – бывший офицер полиции, которая теперь работает в кардиффском отделении института Торчвуд. Роль Гвен исполняет Ив Майлз, которая ранее появлялась в сериале "Доктор Кто"  Несмотря на то, что автор сценария Рассел Т. Дэвис утверждал, что эти персонажи никак не связаны между собой,выясняется, что они родственники.

В сериале "Торчвуд" Гвен, которая работает в полиции Южного Уэльса, узнает о существовании загадочного института Торчвуд, после чего капитан Джек Харкнесс приглашает ее на работу. Гвен – наиболее близкий к зрителю персонаж, похожий на типичную спутницу Доктора. Во втором сезоне сериала Гвен выходит замуж за Риса Уильямса, однако сохраняет девичью фамилию.

Гвен – амбициозная, решительная молодая женщина, которая в то же время принадлежит к архетипу «девушка, живущая по соседству». На веб-сайте, посвященном сериалу "Торчвуд", Оуэн Харпер описывает ее как ответственного и чуткого человека и говорит, что она обладает недюжинным, пока не раскрытым потенциалом. В сериале Гвен является ключевым персонажем в эпизодах, посвященных человеческой природе.

Z так давно не играл с Гвен, что могу лишь сказать, главное чтобы мы нашли общий язык. Я устроил ее и наоборот. Все можно обсудить и это пожалуй самое важное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Желательно, чтобы в подаваемой вами анкете был либо пост от лица персонажа. Либо ваше описание и видение Гвен. Во втором случае пост от лица Купер не обязателен.
Игрf идет после событий 4 сезона. В Торчвуде остался Джек, Рис и Гвен. Возможны варианты

Отредактировано Jack Harkness (2018-08-30 08:10:13)

+1

34

http://s7.uploads.ru/vUoRr.jpg
VOIDHOUND, SWTOR
Войдхаунд, Звездные войны — Старая республика

Ты - ходячая легенда. Ты - член  Эгиды Корусанта, которая также имеет позывной «Туз». Ты начинала контрабандистом на Орд Мантеле, также при этом умудрялась служить Галактической Республике во время «холодной войны» без вреда для своего кошелька а больше с пользой для обеих сторон. Но все изменилось когда вторгся Арканн с своими войсками. Дела пошли хуже, мягко говоря они были из рук вон плохо и без того ослабленная Республика вновь и вновь нуждалась в твоих услугах. Каких? О, каких только нет в ассортименте находчивого человека твоей профессии. Тебе таки есть что предложить и как бы это печально не было, там где есть война, всегда можно нажиться. Но ты не забывала и про честь, и про своих людей. Но все-же пока Арканна не согнать с его трона, все еще будет оставаться привкус горький во рту. Поэтому ты пыталась помочь ополчению, ты работала вместе с легендарной Хайло Висз. Но чтобы покончить с Арканном к тебе рано или поздно обратиться глава Альянса, пробужденная от карбонитового сна, Гнев.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стучитесь в гостевой, зажжем вместе!

для таблицы

https://i.pinimg.com/originals/57/65/47/57654715e1ecb30f68ec56cfa171c98d.jpg

Отредактировано Wrath (2019-02-13 16:44:00)

+1

35

https://78.media.tumblr.com/6dee53bc1e58541d9d6cfb021bb86bf9/tumblr_on6l98fn4D1txj8weo1_540.gif
ARCANN, SWTOR
Арканн, Звездные войны — Старая республика

Celldweller – End of an Empire
Неспокойный, претенциозный, сильный и неутомимый принц, чье имя с страхом шепотом говорили в Республике, чье имя ненавидели в Империи, чье имя славили в Закууле. Это сложный персонаж, у которого есть два варианта пути, и у вас есть шанс выбрать какой из них - не сломленный, дикий зверь, что сражается до конца, или перевоплотившийся и очистившийся. Не буду скрывать, я как ситх буду больше склонна к первому варианту Арканна, и буду рада продолжать борьбу с вами даже после завершения Альянса, насильно присоединив вас к отряду и не убивая, но если вы выберете мирный путь - вам тоже будут рады, ведь отсюда тоже выходит много новых возможностей и сюжетов. Главное, чтобы вы были готовы играть и развивать тему своего персонажа. Ситуация в мире фендома такая, что мой Гнев - чужак, Альянс победил и с трона Чужак правит Закуулом как Империей. Даже при первом "темном" варианте Арканна, наличие принца важно и способствовало бы большей акклиматизации Закуульского населения и принятия новых порядков. Но я предлагаю чтобы Арканн был добавлен в отряд, и для вида держался рядом, при этом за спиной собирал оппозицию чтобы свергнуть Чужака и вернуть Трон себе. Но при желании возможно переиграть и я даже рада буду события столкновения и погони пройти с вами совместно, ведь канон можно дополнить и скрасить. И в конце концов на почве ненависти и соперничества между нашими двумя персонажами возможно создать все что угодно, начиная от дружбы, ненависти и соперничества, заканчивая страстью или уважением. Я вас очень жду, принц, приходите, пожалуйста.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
у меня ОЧЕНЬ МНОГО ПЛАНОВ НА ИГРУ поэтому самое важное чтобы вы пришли, а дальше разберемся. все обсуждаемо, пишите в лс, будет большим плюсом если вы грамотны, важно чтобы вы понимали персонажа в любом из планов развития что выбрали, и желание и дальше развивать персонажа уже на просторах форума.

для таблицы

http://www.black-bantha.eu/wp-content/uploads/2015/08/Arcann.jpg

для администрации

Arcann

Отредактировано Wrath (2019-05-27 13:31:58)

+2

36

https://78.media.tumblr.com/8a48bd2b689ac58962b1ede76ba9d3fb/tumblr_p6thj8OpB41xo5i99o3_540.gif
SEG-EL, DC COMICS & KRYPTON
Сег-Эл, Детективные Комиксы & Криптон

as long as there's an El on Krypton, there will always be hope.
          Сег жил в довольно непростое для дома Эл время, когда их семью лишили Гильдии и запретили даже использовать имя Эл, отправив жить к отбросам общества за то, что один из членов дома открыл страшную правду, которой верить никто не хотел. Точнее, не жить, выживать - некогда один из самых важных домов Криптона был отправлен попусту умирать, исчезнувши уже со страниц истории после того, как суд постановил лишить Элов абсолютно всего наследия. Так в юном возрасте Сег-Эл был лишён имени и стал просто Сегом, выживая в трущобах Кандора без возможности применить свой интеллект, свойственный Элам, на развитие цивилизации. Правда, вскоре ему предоставилась возможность вернуться в ранг гильдированного криптонца - но цена была высокой: надеть чужой герб, а значит, навсегда отречься от имени Эл и по факту пресечь линию. На этот шаг он не согласился, предпочтя герб гильдии гербу чужого дома - так, наверное, поступил бы любой Эл.

Но двести циклов спустя Эл - снова один из самых почитаемых домов Криптона, и именно внуки Сега стали выжившими после гибели планеты. Как же так случилось, и что произошло за это долгое время? Может, раз уж над нашей семьёй нависает смертельная угроза, ты сам мне расскажешь, Сег-Эл?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Во-первых, поскольку канона кот наплакал (то есть 10 серий на момент написания заявки, и то мало что понятно), я не против использования в анкете ссылки на вики или додумывания каких-то деталей. Единственное что - придётся дойти до как минимум двух сыновей в итоге, чтобы была возможность существования Суперов в настоящем на Земле)
Дальше - у меня возникла мысль, что вряд ли Кара бы позволила Адаму разбираться одному и попыталась бы сама смотаться на Криптон, наплевав на все рекомендации не разговаривать с предками от путешественников во времени, так что я очень хотела бы отыграть такую встречу (а может и на Землю смотаться  ненадолго), мне очень интересна была бы реакция.
В общем-то графикой, игрой и прочим я обеспечу, и не смотря на то, что из криптонцев пока здесь только я, очень жду)

для таблицы

https://www.comingsoon.net/assets/uploads/2018/02/El.jpg

Отредактировано Kara Zor-El (2019-01-03 17:29:37)

+2

37

https://i.imgur.com/gziOx4k.png https://i.imgur.com/J8Dgxbq.gif https://i.imgur.com/Fc8KhxD.png
KARA ZOR-L / KAREN STARR / POWER GIRL, DC COMICS
Кара Зор-Л / Карен Старр / Пауэр Гёрл, Детективные Комиксы

Начало истории Карен до боли похоже на историю Кары Зор-Эл Земли-1: гибель родного Криптона, от которой её и её кузена спасли родители, отправив детей в далёкое путешествие на Землю сквозь тихий океан звёзд, опоздание на пару декад и накрывшаяся медным тазом миссия защищать кузена, пока он растёт. Казалось бы, заменить единицу на двойку и всё, готово! Только вот если начать разбираться, отличия найдутся уже на довольно раннем этапе - в отличии Кары, которая была отправлена в сон на время всего пути, Карен в своей капсуле несмотря на сон развивалась, и если Кара так и осталась шестнадцатилетней девочкой, прибыв на Землю, то Карен немного выросла.

На Земле Карен, точнее, тогда ещё Кара, была воспитана кузеном как дочь и была Супергёрл своей земли, пока её не занесло в соседний мир, где уже была Кара, носившая имя Супергёрл, из-за чего Карен пришлось как-то выкручиваться: взять новое имя как и для похождений в плаще, так и для обычной жизни и найти способ как-то себя обеспечивать, которым стала собственная компания криптонки - Старр Индастриз.
- - - - -
Мы с тобой должны быть почти отражением друг друга, если верить всем рассказам, но почему-то так сложилась судьба, что мы с тобой, Карен, всё-таки разные, из-за чего мне легче воспринимать тебя как старшую сестру, чем как "близнеца из другого мира". У нас с тобой есть похожие воспоминания, но есть и те, что абсолютно различны, потому что твой Криптон, как и твоя Земля, были немного другими, но всё равно ты, наверное, лучше всех выживших понимаешь, что чувствую я - ты тоже помнишь дом, правда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Здесь должна быть шутка про то, что я хочу двойника, чтобы он спасал за меня мир, но мы будем ныть и хотеть тройника, но её не будет
О фанкасте: я не очень хочу, чтобы мы были совсем одинаковыми с лица, потому что по комиксной традиции Карен и Кара внешне всё-таки различаются (особенно в том самом "скандальном месте", где отвлекающий манёвр в виде дыры в костюме у Карен которую я возможно буду хотеть чем-то прикрыть), хоть и являются биологически одним и тем же человеком, но на Блейк я не настаиваю, просто поскольку моя Кара старше, то, соответственно, и старшая Карен старше, и Блейк подходит по возрасту + у них с Мелиссой есть похожие черты, ну и Лайвли шикарна же, честно!

Немножко о Земле-2: мы немножечко мешаем канон комиксов с каноном сериалов, из-за чего Земля-2 у нас немножко отличается от стандартно комиксного варианта. Ну, и по ориджину же я больше опиралась на версию New 52, так как там меньше путаницы и проблем с ребутами, но делать это я не обязываю - тут уже как будет удобнее)

Требования обыкновенные - активность в рамках правил и не пропадать без вести, а с моей стороны уже графика, плюшки и любовь младшей двойникосестры) Карен - прекрасная девушка, и я очень-очень хотела бы её здесь видеть)

для таблицы

https://i.playground.ru/i/blog/277337/content/6f1cdria.jpg

Отредактировано Kara Zor-El (2019-01-03 17:32:11)

+2

38

https://i.imgur.com/ZnvDlS6.png https://i.imgur.com/CcOTsS3.png https://i.imgur.com/49NXCT5.png
PHILIPPA EILHART, THE WITCHER
Филиппа Эйльхарт, "Ведьмак"

Давно уже не молодая чародейка (эдак сотни три с лишним), достаточно хитрая и опытная.
Филиппа Эйльхарт когда-то была советницей короля Редании - Визимира, и любовницей бывшего (уже) шефа реданской разведки Сигизмунда Дийкстры.
Конечно, не шло речи ни о какой любви. Что вообще любит Филиппа? Власть, игры в политику, развязанные руки и делать так, как ей будет выгодно.
Она была лучшей ученицей Тиссаи де Врие, когда училась в Аретузе, и ее наставница сама это признала.

Филиппа сначала десять раз подумает, а потом уже сделает. Она умеет манипулировать, умеет притворяться, и заставлять людей прогибаться под себя.
Она не отягощена излишней моралью, ей не чуждо обманывать.
Даже, точнее, недоговаривать.
И многие уже не раз оставались в дураках после реализации ее планов.

По слухам, именно Филиппа причастна к смерти короля Визимира, но никто ведь ничего не докажет, верно?
Ей доступно то, что доступно очень малому количеству чародеев - полиморфия. Филиппа умеет превращаться в сову, что значительно облегчает ей добычу информации и многое другое.

После Танеддского Бунта, когда Совет и Капитул были полностью разрушены, Филиппа пошла другим путем - создала Ложу Чародеек и заняла там позицию лидера.
Тогда же и полностью сосредоточила свои предпочтения исключительно на женщинах. Во всем.
Управляла фактически Реданией до ее феодальной раздробленности, одновременно пытаясь воспитать юного Радовида так, чтобы он заглядывал ей в рот, прямо как его отец.
Да только недооценила будущего короля и его ненависть к магам, что передалась ему от деда.
Именно Радовид стал причиной того, что Филиппа лишилась глаз и прикрывала их отсутствие повязкой. Намереваясь повторить путь Вильгефорца, чтобы отрастить новые.
Но это не сделало ее способности хуже. Но, учитывая положение на Севере, ей пришлось скрываться, когда Ложа оказалась на грани уничтожения и чародеек осталось мало.

Тут из планов и пожеланий оставлю то, что лично от меня:
Нас с Филиппой связывает целый Верген. Поскольку Геральт выбрал Путь Роше, мы с Саскией переписываем слегка события в Вергене во время второй главы “Убийцы Королей” под отсутствие Геральта.
Что оставили: Саския была отравлена, была заколдована, разумеется.
Что поменяли: В отсутствие Геральта я занимался поиском ингредиентов.
Маленькая обсуждаемая деталь: Так как я оставил живым Киарана, то привез его в Верген раненным. Филиппа могла помочь с его лечением (чтобы если хотя бы не завоевать доверие Йорвета, но притупить его подозрительность, что изрядно могла бы помешать осуществить ее планы), но это - если вы не будете против.
Все по Вергену обсуждаемо, детали согласовываются.
Да, Саския расколдована, как в Пути Йорвета, если выбрать помощь Филиппе. Опять же, без Геральта все делал я, опять же, детали обсудим, а то и отыграем, так даже будет лучше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Филиппу также очень ждут Цири, Саския, которая грозилась откусить ей голову хд, да и в целом - будем рады госпоже Сове и утащим ее в сюжет.
Играем по третьей части, включая DLC, в основном строим сюжет там и после, но с удовольствием падаем во флэшбеки. Учитываем и предыдущие части игр, и - тем более! - книжную сагу, как она есть.
С вас - активность по стандартам минимум, посты частотой, чтобы не попадать в список должников (раз в месяц), но желательно чаще. Писать грамотно, содержательно, с использованием заглавных букв там, где это нужно. Размер постов, лицо и время совершенно не важны, главное - умейте передать персонажа, а все остальное уже детали. Ну и вовлеченность в фандом, разумеется. Остальная игра - по желанию.
С нас - игра, общение, обсуждение идей.
Общительности и вовлеченности в каст будем также очень рады, даже, я бы сказал, сильно-сильно рады! Мы обитаем в фандомной беседке, все откликаемся на ЛС (Йеннифэр, к примеру, лучше ловить там, Саскию тоже), мессенджеры выдаем по необходимости.
Приходите!
И не пропадайте без предупреждений, очень вас прошу, мы не дадим вам таких поводов, мы классные )))

Отредактировано Iorveth (2019-05-06 00:15:43)

+4

39

https://i.imgur.com/g58ay2U.png https://i.imgur.com/HicKHCz.gif https://i.imgur.com/z0DJR2J.png
FRANCESCA FINDABAIR (ENID AN GLEANNA), THE WITCHER
Францеска Финдабаир (Маргаритка из Долин), "Ведьмак"

У королевы нет сил,
Трудно пойти вновь на риск.
И она разбивает часы,
Чтобы продлить себе жизнь.

© Ария - Улица Роз

Она считается самой красивой женщиной на Континенте. Чистокровная эльфка, высокая, худая, двигается с только присущей эльфам грацией.
У Enid длинные и роскошные волосы цвета темного золота, большие голубые глаза.
Она знает о своей красоте и всячески ее подчеркивает макияжем, украшениями и роскошными платьями.

Aen Seidhe живут долго, гораздо дольше людей. Чародеи способны жить даже дольше. Сколько тебе лет, Францеска? Ах, да, вряд ли прилично спрашивать возраст у таких женщин.
Известно лишь то, что она знает всю родословную Старшей Крови, дочь эльфского Знающего, носителя гена.
Францеска принимала участие в исследовании гена и феномена. И была среди тех, кто пытается вывести этот ген в активном состоянии.

Внешность обманчива. Внутри Enid не все так просто. Она хитра, как лисица, она умна, она опытна. Она сильная чародейка. Легко наложить компрессию на живое существо, а вот снять так, чтобы не повредить…
Она мастерски с этим справилась, возвращая Йеннифэр человеческий облик. И ведь это всего лишь малая демонстрация ее возможностей.

Францеска делает все на благо своего народа. Она хочет возрождения эльфской расы, она вынашивала планы по возвращению Долины Цветов, да вот только…
Ты думаешь о других эльфах, чародейка, или же… О себе?
Чего ты хочешь на самом деле? То, о чем мечтает твой народ или всего лишь власти?
Эльфы больше тебе не верят. Твои игры в политику помогли тебе добиться своего - Долина Цветов твоя, и теперь ты там королева.
Ты цепляешься за свою территорию, как матка главоглаза - за своих детишек. Ты никому ее не отдашь. Ты согласна на вассальность у Нильфгаарда, ты даже согласилась позже, после заключения Цинтрийского мира, пускать туда dh’oine.
Лишь бы все еще оставаться королевой. Тебя ведь все слушают, да?

И что теперь? Там одни старики. Те, кто уже не способны дать потомство. Разумеется, эльфские дети рождаются, но их немного.
А сколько могло бы, если бы ты не сделала то, за что тебя ненавидят - не предала бы свой народ.
Да, Enid, да! Ты можешь сколько угодно болтать, что все сделаешь на благо Aen Seidhe, но это лишь пустые слова, лицемерие, что так свойственно таким, как ты - властным эгоистичным ведьмам. Вы давно утратили свой первоначальный внутренний облик, прогибаясь, изворачиваясь, манипулируя. Вы все одинаковые.
Вот только то, как поступила именно ты - стало настоящим ударом.

Ты отреклась от скоя’таэлей и их деятельности вместе с Нильфгаардом. Ты ничего не сделала, когда твоих сородичей вешали в Дракенборге и Ущелье Гидры.
Ты никак не возразила и раньше, когда скоя’таэлей не пустили в новообретенный дом, а вынудили дальше вести свою партизанскую войну против нордлингов.
Ты считаешь нас необходимой ценой ради блага своего и Ложи Чародеек, где ты стала полноправным членом с правом голоса после Танеддского бунта. К которому тоже приложила руку - именно ты провела тайными ходами отряд Железного Волка на остров.
Скоя’таэли никогда тебя не простят, ведьма. Тебе уже говорил это Филавандерль, да и ты сама это знаешь. Думаешь, что с нами покончено после того, как офицеров “Врихедд” казнили? Думаешь, можно просто так забыть?
Как бы не так! Мы не забыли.
Хорошо тебе в Долине, Твое лицемерное Величество? Или знаешь, что когда-нибудь придется ответить за все, что ты сделала?
Тебе плевать, ты действительно забыла? Или тебе не все равно? Что ты чувствуешь на самом деле? Этого никто не знает, кроме тебя.
Но когда-нибудь и твоя идиллия закончится. Найдутся те, кто захотят позаботиться об этом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Буду честен, у меня нет прямо глобальных сюжетных планов на Францеску, но я очень хочу ее видеть в касте и на форуме. Поиграть с ней - это я с удовольствием. Она неоднозначный персонаж и не так проста, как кажется. Если что, я только приветствую совместный креатив сюжетных и не очень идей на эпизоды. Люблю обсуждение сюжета и игр, люблю общение, люблю, когда игрок заинтересован в персонаже, в касте, во взаимодействии.
Я уверен, что не только я захочу с ней поиграть, чародейки у нас тоже есть, игроки тоже есть, а в рамках фандома, я уверен, что можно придумать много интересного, с кем угодно. Да и при желании, межфандом тоже никто не отменял.
По постам: количество символов, время, лицо - все на ваше усмотрение, мы не привереды)) Только пишите хоть чуть чаще, чем раз в месяц, соблюдайте правила русского языка и умейте передать персонажа.
С вас: интерес к персонажу, желание ее развивать, какая-никакая креативность, активность в виде появлений на форуме хотя бы раз в неделю, общение в фандомной беседке только приветствуется.
С нас: игра, все то же общение, помощь с графикой, если нужно, помощь для вступления в сюжет, опять же, если понадобится.
Мы учитываем всю книжную сагу, как она была, первые две игры (про выборы Геральта, если что, расскажем отдельно, но Францеске они погоду вряд ли сделают), третью по основным событиям и событиям DLC тоже, и играем примерно в тех временных рамках, разбавляя костяк случившегося своим. Францеска, как я понимаю, всю игровую трилогию сидит в своей Долине, но мы что-нибудь придумаем, чтобы ее вовлечь в происходящее, если вы захотите!
Также, очень просим не брать роль на один день, не пропадать без предупреждений, не сваливать по-английски (мы все же в другой стране живем)).

Отредактировано Iorveth (2018-10-02 18:35:45)

+1

40

https://66.media.tumblr.com/5c72ac2185da9aef58232893faebce76/tumblr_oxex5ikZ3Q1ter2rqo1_400.gif https://66.media.tumblr.com/9ea4927637468e5463f553fe3b83a00d/tumblr_oxex5ikZ3Q1ter2rqo7_400.gif
SERAPHINA PICQUERY, FANTASTIC BEASTS
Серафина Пиквери, Фантастические Твари

Серафина Пиквери — харизматична и талантлива, прирожденный лидер. Единственная из своего поколения, кому в Ильверморни были открыты все четыре двери факультетов. В 1920 году стала Президентом, чего, несомненно, заслужила. Выступала против сухого закона, а также многие защищала интересы и спокойствие волшебников Северной Америки. И до определенного момента у нее это получалось.

Несмотря на то, что о персонаже мало информации, госпожа Президент великолепно продемонстрировала себя. Геллерт был точно в восторге от того, что она не заметила подмены своей правой руки. Волнения в Нью-Йорке, поиски обскури, магозоолог с чемоданом — она удивительно упустила тот единственный факт, что виновник всего этого был прямо перед ней. И что заподозрить лже-Грейвза хватило ума вообще впервые прибывшему в страну британцу. Дальше уже пойдут хэдканоны и имеющиеся сюжетные ветки, приготовьтесь. Я думаю, Пиквери очень доверяла Грейвзу, и причин проверять его даже при малейших переменах в поведении ей бы в голову попросту не пришло. И, конечно, она была шокирована происходящим. Но, она оказалась заложницей политики, из-за которой Гриндевальда полгода удерживали в тюрьме, а после и вовсе депортировали. Допросы, попытки проявить решительность и казнить этого человека за все хорошее — Европа очень настаивала на суде над тем, кого там мечтала изловить. Не все лавры должны доставаться одним Штатам.

И, вот, Гриндевальд бежал. Думаете, все? Нет, у меня лично есть для прекрасной Серафины несколько задумок на сюжеты. Возможно, придется даже оказаться в Европе [немножко против воли]. Сидеть в кабинете просто так не дадим, да и Гриндевальд уже трижды плюнул в лицо пресловутой грозной американской системе: сначала встал на место второго человека в магическом правительстве, втянул в разрушение города обскура, а после еще и сбежал, как ни в чем не бывало.

Помимо этого, мистер Скамандер вновь вернулся в Штаты, но в этот раз проблем почти не создает [как известно, почти не считается]. Грейвз и Тина жаждут видеть Пиквери и помочь наладить ситуацию в стране, только она налаживаться не будет. Война все ближе, а кое-кто не намерен останавливаться на достигнутом. Да и один обскур тоже вполне живой, на эту тему у меня тоже есть несколько интересных задумок.

Наведите здесь порядок, мадам Президент. Давайте весело закончим вашу карьеру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как видите, Вы без игры не останетесь. У нас есть вполне четкие линии сюжета, а я [поверьте] закидаю Вас отыгрышами и во время своего присутствия в роли Персиваля, и после разоблачения — только приходите. Попрошу знание канона, логичность и инициативность. Размер постов, лицо повествование и частота их написания меня не сильно волнует, но, все-таки хотелось бы видеть качественное отыгрывание персонажа.
Пишите в Гостевую, я там выдам или вк или телеграмм.
* смена внешности возможна, так как в самом фильме кадров с нею не так много, потому тут можно подумать и взять актрису соответствующего типажа.

Отредактировано Gellert Grindelwald (2018-10-08 21:37:23)

+2

41

https://i.imgur.com/4fVSEQB.png https://i.imgur.com/NcCDw6m.gif https://i.imgur.com/Brx1Vdc.png
ELE'YAS, THE WITCHER
Элеас, "Ведьмак"

Скоя'таэль, видимо, достаточно молодой. Но уже имеет репутацию одного из лучших воинов в отряде Йорвета. Командир ему доверяет. Разумеется, не так, как Киарану аэп Эасниллену, но можно предположить, что в отряде Элеас по иерархии третий. Почему бы и да?
Как и все Aen Seidhe он достаточно горд, решителен, собран в бою. Ничуть не меньше ненавидит dh'oine, ничуть не меньше жаждет свободы дня эльфского народа и своей территории, где их никто не будет угнетать.
Элеас достаточно умен, достаточно хитер, чтобы форсировать события в свою сторону, но командиру не перечил никогда. И все бы ничего, но...
Едва отряд Йорвета подтянулся в Верген для помощи Деве из Аэдирна, с ним случилось глупость. Он влюбился. Казалось, что в этом такого? Да вот только его возлюбленная - не эльфка. И не dh'oine, и не краснолюдка (а мало ли, насколько вкусы могут быть специфичны?).
Она оказалась суккубом. Тем самым демоном, что забирают у мужчин их жизненную силу, занимаясь с ними любовью. Очаровывая их, заставляя вожделеть снова и снова, приходить к ним... Вот в такую женщину влюбился Элеас.
Казалось бы, что в этом такого, пока с ним ничего не случилось? Йорвету плевать на то, чем заняты его воины в свободное время, с кем они проводят свое свободное время, если это не мешает делу.
Но Элеас оказался ревнив. Сильно, неистово. Неужели он думал, что его чувства взаимны и суккуб останется верна лишь ему? Разумеется, у нее были и другие мужчины.
Элеас решил проблему кардинально. Оскорбленный "предательством" неверной возлюбленной, он решил сначала избавиться от конкурентов, а уже затем обставить дело так, будто бы их она и убила.
И все бы хорошо, если бы не забытый осколок меча в теле одного из них...

Как мы помним, если во второй игре проходить за Геральта путь Йорвета и этот квест, и поверить суккубу, для Элеаса все кончается печально.
Но у нас есть свои нюансы. Во-первых, Геральт на данном форуме пошел по пути Роше, значит, подкинуть ведьмаку интересное дело не получится. А значит, пришлось с этим разбиться Йорвету. Как, по какой причине, можно обсудить.
С Элеаса могло бы статься в глазах командира выставить эту историю так, что во всем виновата суккуб. Но Йорвета не так просто провести.
Во-вторых, мы с Саскией переписываем ветку Вергена, как бы там было без Геральта, но отголоски пути Йорвета там имеются. В том числе и эта история.
Разумеется, Йорвет не стал бы убивать одного из своих воинов и друзей. А вот посадить его в темницу рядом с неудачливым принцем Стеннисом - легко. Подробности истории предлагаю обсудить или отыграть.
Если нужна мотивация: нет, Йорвету не жалко этих dh'oine. Но пока весь Верген стоит на ушах, пытаясь укрепить оборону, чтобы выдержать атаку каэдвенцев, пока скоя'таэли, что пришли на помощь Саскии, укрепляют свои позиции у местных, в интересах Йорвета, чтобы его отряд не совершал глупых поступков. А Элеас совершил. За что и был наказан.
Подорвало ли это доверие его командира? Разумеется.
Когда Саския пришла в себя после заклятия Филиппы, а скоя'таэли (позже) покинули Верген, Элеаса из темницы забрали с собой. Своих не бросаем, все такое.
Но ему предстоит много работы, чтобы вернуть доверие Йорвета и остального отряда (и это еще хорошо, если за историю с суккубом его никто не стебал, а ведь могут).
Коротко о сюжете: играем в рамках третьей игры и после нее. Скоя'таэлей оттуда вырезали разработчики почти что полностью, а мы заполняем эти пробелы, вступая в рискованные союзы новиградских банд, а также, на фоне всеобщего хаоса войны, вступили в союз с тандемом Дийкстра-Роше-Талер (подробности и обоснуй расскажу по приходу), за которые нам обещали территории. А дальше уже - что получится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я старался не шибко расписывать Элеаса - вы можете дополнять и расширять персонажа как угодно, все обсуждаемо. Главное, не противоречить показанному в игре, пусть там и показали мало. Биография же, более детальные черты характера и в целом образ - на ваше усмотрение.
Мне абсолютно все равно, сколько символов, от какого лица и в каком времени вы обычно пишите. Очень надеюсь, что вам — тоже, (мои посты можно посмотреть по сообщениям профиля даже от гостя, чтобы понять для вас — сможете ли вы со мной играть или нет). Я пишу с разной скоростью (скорее быстро, чем медленно, но всякое бывает), но не приветствую задержки дольше месяца-полтора, потому что начинаю выпадать из эпизода. Но никогда не тороплю и не пинаю с постами, лишь порой могу поинтересоваться, актуально ли еще х)
Однако, не приветствую в постах отсутствие нескольких вещей — заглавных букв, элементарной грамотности (опечатки бывают у всех, это не страшно, но дружите с русским языком, пожалуйста), содержательности и птицы-тройки, впрочем, по последнему пункту можно попробовать договориться.
Я люблю, когда игрок достаточно активен (и не обязательно прямо гиперактивен, жить на форуме 24/7 никто вас не заставляет))), появляется на форуме, чтобы не попадать в список пропавших, любит пообщаться (фандомная тема/лс/мессенджеры — пользуюсь аськой, скайпом и телеграмом), а также готов обсуждать планы на игру, подхватывать идеи и предлагать свои.
Также, желательно, чтобы вы не были моим приложением и намертво ко мне привязаны — приветствую развитие персонажа и по собственному усмотрению, у нас достаточно прекрасных и интересных игроков — как в фандоме в частности, так и на форуме в целом, главное, не забывайте о наших эпизодах, и все будет замечательно.
Маленькое уточнение: не хотелось бы видеть в анкете ссылку на страницу персонажа в википедии, расскажите о нем хотя бы в двух-трех абзацах, а пост может быть совершенно любым, главное, чтобы ваш.
В остальном, всегда готов помочь освоиться на форуме, в касте, помочь с графикой, если нужно, и все объяснить.) Мне не хватает скоя'таэльского взаимодействия в игре, нас тут пока мало, но мы ждем всех, и этого любителя суккубов тоже! Мне кажется, такого персонажа есть куда развивать.

Отредактировано Iorveth (2018-10-10 00:30:56)

+1

42

http://images6.fanpop.com/image/photos/40300000/Winn-Schott-supergirl-2015-tv-series-40310364-500-270.gif
WINSLOW «WINN» SCHOTT JR., DC COMICS&SUPERGIRL
Уинслоу «Уинн» Шотт-младший, Детективные Комиксы и Супергёрл

Сын Уинслоу Шотта-старшего, известного под именем "игрушечник", Уинн большую часть своего детства провёл в приёмных семьях - его отец отправился в тюрьму за убийство, а мать пропала непонятно куда, заставив сына мотаться из семьи в семью, переживая по поводу того, что он не был нужен собственной матери. Гений, но в отличии от отца, действующий на стороне хороших ребят. Бывший айтишник в КэтКо. Агент ДЭО. Мастер по созданию костюмов и техники, облегчающих жизнь супергероям. Любитель научной фантастики, знаток Звёздных Войн и просто прекрасный друг - Уинна можно описывать бесконечно, ведь он - один из лучших помощников супергероев (по версии Кары Зор-Эл как минимум).
- - - -
Ты стал моим первым другом в КэтКо, когда я в тебя врезалась спеша к Кэт на собеседование - помнишь, что ты мне сказал тогда? "Будь собой". Пожалуй, именно поэтому я первым доверила свой секрет тебе, после спасения того рейса - я наконец полностью стала собой. И я очень рада, что не стала скрывать от тебя, моего лучшего друга, правду - кто бы ещё так поддержал меня и даже бы помог с костюмом? Я втянула тебя в свою двойную жизнь полностью - видишь, ты уже даже работаешь не в КэтКо, а в Департаменте, где твой гениальный ум помогает мне (и не только мне) защищать планету. Странной жизнь стала, да, дорогой мой лучший друг?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заметочка: третий сезон идёт лесом (по крайней мере, процентов 90 его), ничего не знаю, ничего не было, так что в будущее удастся разве что на экскурсию сгонять, а не на пмж - прости, не могу оставить тебя с Легионом, у них там есть гении 12 уровня или как там это называется. Ну вот не могу. Поэтому давай ты останешься, а я постараюсь не рвать костюм так часто?)

Заявка короткая, но если бы я не попыталась сжать все свои эмоции, то тут была бы ода на пять страниц, потому что Уинн - прекрасный персонаж. Ещё важное - Уинна жду не я одна, так что мы всем кастом будем рады видеть его здесь, утащим в эпизоды, дадим погулять в Централ-Сити и прочих замечательных локациях и вообще на произвол не бросим, потому что нам здесь он очень нужен)

Требования обыкновенные — активность в рамках правил и не пропадать без вести, дальше уже по возможности - ограничивать/пинать я не буду, потому что понимаю, что иногда бывает не до форумов, а со своей стороны готова подкинуть идей, флэшбеков и даже графику, если нужно будет)
Приходи, мы очень ждём!

для таблицы

https://c1.staticflickr.com/2/1592/25774507430_3bcc47679d_b.jpg

Отредактировано Kara Zor-El (2019-01-03 17:33:50)

+3

43

ВЫКУПЛЕНА

https://i.imgur.com/zCvxSzf.png https://i.imgur.com/9SwMV3z.png https://i.imgur.com/7f0hVFc.png
VES, THE WITCHER
Вэс, "Ведьмак"

У Вэс не была жизнь такой уж легкой с определенного момента. Когда-то скоя'таэли сожгли ее деревню и убили ее семью. Она осталась в живых, потому что приглянулась командиру отряда. Ей было шестнадцать и она уже узнала, каково это - когда жить дерьмово.
Из ада ее вытащил Вернон Роше. Отбил, отмыл, поставил на ноги и научил сражаться. А что он еще мог?
Но Вэс не жалуется. Она предана своему командиру, никогда его не предаст, никогда не подведет, пусть и достаточно своенравна, не всегда с ним согласна. Не боится сделать по-своему, пусть и потом придется выслушивать матерную тираду, на которую она ответит тем же.
Роше относится к ней почти как к дочери, Вэс привязана к нему, почти как к отцу и старшему товарищу. Они достаточно близки в таком ключе. Вэс доверяет Роше, его решениям, хотя и не держит свое мнение при себе, если оно отличается.
В первую очередь считает себя солдатом, а не женщиной.
Она упряма, напориста, достаточно жесткая. Будь трепетной милашкой - не выжила бы на войне. И в отряде умеет поставить каждого на место. Не только тяжелой руки Вернона Роше боятся "Синие Полоски" и темерские партизаны, когда не катят к ней шары, даже не пытаются. Вэс и сама может как следует врезать.
Она терпеть не может террористов и преступников (но не является расисткой - важно! к людям, что ведут себя, как скоя'таэли, отношение у нее будет такое же), готова сражаться за Роше и темерские лилии. Сама не является патриоткой в той же степени, что и Роше, но последует за ним куда угодно.

Но в последнее время, после неудачных потерь на фронте в войне с Нильфгаардом, Роше и Вэс кучкуются в Велене и Новиграде с темерскими партизанами. Роше хочет вернуть своей стране автономность, Вэс, естественно, с ним.
Для того, чтобы помочь Темерии - нужно избавиться от реданского короля. Вот и приходится им иметь дела со всякими мутными типами, типа Сиги Ройвена и прочих. А также... отрядами "белок". Да, да, последнее решение Роше заключить с ними союз вряд ли нравится Вэс. И не молчит небось об этом. Но терпит присутствие эльфских отрядов, в частности - отряда Йорвета в одном с ними лагере.
Придется как-то поладить хотя бы на время всего этого. Или не убить друг друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Лучше это сказать в первую очередь: есть один момент, в котором и я, и Роше отказываемся идти на компромиссы, а именно - имя этого персонажа. Мы два старых зануды, которые предпочитают оригинал любой локализации, поэтому вариант "Бьянка" категорически неприемлем. Не знаю, что курили переводчики и по каким религиозным соображениям решили вдруг переименовать девушку, но мы не пошли их путем.
В постах она упоминалась именно как Вэс, и никак иначе. Да и тут... То ли Снеггом, то ли Злодеусом Злеем попахивает, так что - исключительно Вэс.
Мы люди понимающие - переучиться порой сложно, поэтому первое время готовы мягко поправлять, если вы оступитесь, но если вы не готовы пойти на то, чтобы оставить ей оригинальное имя - нам, увы, не по пути.

Сюжет у нас есть, потихоньку строится, и Вэс нам нужна, куда же без нее? Сразу скажу - Вернон у нас ведет неспешную игру, будьте к этому готовы. Но я также готов обеспечивать Вэс игрой, я гораздо быстрее, поэтому и пишу заявку именно я. От себя могу пообещать множество колких и напряженных ситуаций, взаимной словесной грызни и попыток как-то сработаться, чтобы не разрушить шаткий союз, в котором мы все нуждаемся ради лучшей жизни.
Подробнее о союзе и сюжете расскажем по прибытии. Также есть еще причастные к этому делу лица, с которыми тоже можно падать в эпизоды, дабы развиваться. В общем-то, скучать не дадим, это я обещаю! А еще мы очень общительные, все)
Любим хэдканоны, любим порой придумывать их совместно, так что креативность от вас будет большим плюсом!
Еще по обязательным требованиям: грамотный и внятный текст в постах, отпись хотя бы в рамках правил форума (раз в месяц, но чаще было бы круто!), понимание вселенной и персонажа, знание игр "Ведьмак 2: Убийцы королей" и "Ведьмак 3: Дикая Охота", остальное по желанию. Для Вэс необязательно читать книжную сагу, но если вы читали - это будет большим плюсом!
В анкете хотя бы два-три абзаца, какой вы видите Вэс, а не просто ссылка на википедию. Размер постов, стиль повествования и лицо не важны, но без птицы-тройки мне лично играть тяжко, наше подавляющее большинство ее активно использует.
В остальном, вроде, ничего не забыл, так что будем вас очень ждать! Роше не верит, что ты найдешься и грустит по этому поводу, убеди его, что чудеса случаются!)

Отредактировано Iorveth (2018-11-14 01:32:48)

+2

44

https://i.imgur.com/22QIxNR.png https://i.imgur.com/yYFbo2S.gif https://i.imgur.com/c7iIbYS.png
ZOLTAN CHIVAY, THE WITCHER
Золтан Хивай, "Ведьмак"

Если кто-то и умудряется выделяться среди своего народа - так это Золтан. Что о нем известно? Да чего только не - он типичный герой трактирных баек и пересудов. И даже в балладах появлялся. Почему?
А вы когда-нибудь дружили со всем известным мэтром Лютиком? Если да, то вас будут знать везде - от Синих Гор до островов Скеллиге. Просто порадуйтесь, что вы не ведьмак Геральт в таком случае, ему достается больше!
Но речь о Золтане.

Из наемников в предприниматели и обратно. Золтан порой эдакий Робин Гуд - отпи*дил и ограбил одних, и отдал награбленное другим. Не считает себя героем, им же и не является, помогает тем, кому считает нужным.
В общем и целом, довольно положительный парень, насколько может быть положительным краснолюд. Любит животных - одно время держал у себя попугая по имени Фельдмаршал Дуб, который умел виртуозно материться и давно сделал нарицательным знаменитое "Кррррва мать!!!", и многое другое.
Недолго держал у себя сову по имени Пуся, пока не проиграл ее в карты. Сова, правда, оказалось чародейкой, но кого это волнует?)

Во Флотзаме тайком помогал бригаде Йорвета, за это чуть не попал на виселицу, если бы Геральт не подоспел вовремя. Не шибко ладил с лидером скоя'таэлей, но как так получилось - мы еще обсудим.
В Вергене помогал Саскии и местным краснолюдам держать оборону против Хенсельта, как и эльфам. Там, наверное, отношения сгладились, но опять же, обсудим.

В данный момент обитается в Новиграде, умудряясь не попасть под гнев нелюбителей нелюдей, держит кабак "Шалфей и Розмарин", помогая Лютику, что получил его в наследство.
Помогал там своему другу - Геральту из Ривии, а еще...
А еще в Новиграде мы. Я и мои скоя'таэли, не мои скоя'таэли (нас четыре отряда!), Большая Четверка, и загадочный (нет) Стальной Волк, что помогает Старшим Расам. Золтан, кабак кабаком, Лютик Лютиком, Геральт Геральтом, но и мы тебе скучать не дадим!
Мы тут собираемся Реданию без короля оставить (но с королевой), так что нам изнутри понадобятся любые связи, чтобы незаметно мелькать в городе.
Мы - это интересный и разномастный тандем из Дийкстры, Роше, Талера, Исенгрима, меня и других скоя'таэелей. Будем рады просто косвенному участию Золтана во всей заварушки, но если захочешь влиться полноценно, будет тоже круто.
Такому персонажу скучать не дадим и в сюжет утащим обязательно! Все хэдканоны и хотелки готовы вписать в него, обсуждать, помочь сориентироваться, короче, все, что угодно - только приходи!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне кажется слишком печальным и несправедливым, что никто не берет играть краснолюдов, а ведь они не менее прекрасны, чем ведьмаки, чародеи, эльфы и прочие! Шикарный колорит и грубая простота - вот что прекрасно разбавит нашу компанию и будет очень кстати.
Золтан - один из ключевых персонажей, и ему будем очень рады.
Из пожеланий: знать из книг хотя бы "Крещение огнем" и "Владычицу Озера", где и появляется персонаж и все три игры, где Золтана достаточно много. Игрофильмы просмотренные тоже подойдут, если вы не игрец. Если читали все книги - только в плюс.
Не пропадать без предупреждений, не брать роль на пару дней, чтобы сразу слить. Иметь чувство юмора, писать чаще поста в месяц, грамотно и содержательно. Понимать вселенную "Ведьмака" и своего персонажа, любить и хотеть развивать.
Лицо, количество символов и стиль - на ваше усмотрение, мы не привередливые. Но лучше с птицей-тройкой, чем без нее - хотя бы в эпизодах со мной.
Я очень люблю Золтана, очень буду рад с ним поиграть. Конкретных планов у меня нет, но готов на все - Флотзам, Верген, Новиград. Готов обсуждать, предлагать варианты, выслушивать ваши.

И напоследок - четыре примера, почему этот краснолюд прекрасен и стоит того, чтобы его взять!

1

https://i.imgur.com/6dBodQq.jpg

2

https://i.imgur.com/zobjaaR.jpg

3

https://i.imgur.com/r0YXG9v.jpg

4

https://i.imgur.com/X6OJyoH.png

Отредактировано Iorveth (2018-11-15 16:45:05)

+4

45

https://69.media.tumblr.com/3f794301726323ecec5b2e117feabc69/tumblr_o41hhpiA1g1ury8tio7_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/3f794301726323ecec5b2e117feabc69/tumblr_o41hhpiA1g1ury8tio7_400.gif
SITA,  SIYA KE RAM
Сита, Сита и Рама

Madirakshi Mundle|дочь царя |жена махарджи| ~ |воплощение богини Лакшми

Начну с того, что описание Ситы взято из моего био. Если вы не боитесь спойлеров, то это для вас. А если боитесь, тоже не страшно. Тем более что эта история настолько известна, что очередная экранизация эпоса "Рамаямы" не откроет новых фактов, но покажет историю с новой точки зрения.
С точки зрения Ситы.
И если вас привлекла история, то напишите в анкете,  все со своей точки зрения. У меня очень много мыслей по поводу кто из этих двоих был прав.

Видехи, царство где родилась Сита долгое время не знало что такое достаток и изобилие. Земли её были бесплодны, как и жена царя Джанаки. Мудрец к которому обратился царь, приказал ему сделать золотой плуг и с его помощь вспахать землю. После третьей борозды царь наткнулся на препятствие, которое мешало ему продолжить начатое. Когда землю разрыли там была корзина закрытая полотном. Так царь нашел Ситу и в этот момент на землю Видехи пролился долгожданный дождь. Вскоре стало понятно, это  девочка не обычная. Её родила сама земля. В царстве хранился лук бога Шивы. Он был настолько тяжел, что его не мог поднять ни один человек. Во время благословения девочки, она схватилась рукой за тетиву и смогла поднять его. После этот лук должен был помочь ей найти мужа. Так было решено и когда Сита достигла брачного возраста было объявлено о состязании на руку дочери Джанаки. На сваемваре претенденты должны были натянуть тетиву на лук Шивы. Никто так и не смог поднять его и значит натянуть тетиву. Правитель царства Ланка девятиглавый демон Раван смог немного приподнять лук, но сам бог Шива был против такого. Поэтому разгневанный Раван ушел оскорбив перед этим Джанаки и его дочь Ситу. Неизвестно чем бы все это закончилось, если бы не сыновья династии Рагу. Рама и Лакшман пришли к царю, для того чтобы поклониться луку бога Шивы. Рама был приглашен на состязание, но не знал об этом. После нескольких выпадов со стороны разгневанных неудачных претендентов и для того чтобы отстоять часть своей династии он прикоснулся к луку и поднял его. После чего сломал божественный лук, объяснив это тем что из-за него разгорелись споры и неприятная ситуация, что оскорбляло сам лук и Ситу.
Хотя Рам не планировал участвовать в состязании за руку дочери Джанаки, в итоге он стал единственным победителем. Он мог бы отказаться от руки Ситы, но это нарушило бы правило. Правда Рам и не думал отказываться, от Ситы. Его лишь волновало мнение своей будущей невесты и жены, не была ли их помолвка вынужденной.
Все сомнения вскоре были решены, своей будущей жене он дал обещания что несмотря на свое положение у него буде всего одна жена. У Ситы были три сестры, а у Рамы три брата и после всех предсвадебных обрядов махараджа Дашартха изъявил свое желание взять сестер Ситы в невесты для остальных своих сыновей.
Через день должны были состояться четыре свадьбы и сами боги принимая различные обличья благословляли новобрачных. Они даже сделали так чтобы за одну ночь было построено еще три свадебных алтаря, что по сути было физически невозможно.
После свадьбы братья с женами прибыли в царство Кошала и началась их счастливая семейная жизнь. По крайней мере так должно было начаться, но даже в таком доме, как дом клана Рагу плелись интриги. Махарджи решает возвести на престол Раму, как своего старшего и самого любимого из сыновей. Народ Айодьхьи радовался будущей коронации, но вскоре все изменилось. Младшая жена царя Дашартхи, которую на этот поступок подговорила её служанка потребовал от царя два желания. Махараджа всегда держал свое слова и пообещав вначале царице Койкее об исполнении своего слова, вскоре пожалел об этом. Царица пожелала чтобы на трон вместо Рамы взошел её родной сын Бхарата, а Рам был изгнан на 14 лет.
Слова царя было нерушимо и Рам послушный воле отца и понимая значение своей дхармы переодевшись в одежды отшельника ушел из дворца. Вместе с ним ушел верный брат Лакшмана, который всегда ставил жизнь брата выше своей. Сита тоже последовала за мужем, несмотря на запреты и уговоры. Теперь все положенное время они должны были провести в изгнании, став отшельниками и совершая аскезы, отказывая от всех мирских радостях. Вскоре умер отец Рамы, не вынеся разлуки с сыном.
По прошествии 13 лет, когда срок практически подошел к концу Сита была похищена царем Ланки.
Истиной причиной похищения Ситы и началом войны была история связанная с сестрой Раваны Шурпанакхой. Она увидела Раму и возжелала его, но когда он ее отверг, не могла успокоиться. Вскоре Лакшмана отрубил ей нос, навечно её изуродовав. Теперь она желала отмщения и всячески пыталась начать войну между Рамой и непобедимым Раваном.
Это царство находилось высоко в небесах и им правил предок династии демонов Равана. Вся его семья обладала силой повелевать духами и выбрала сторону зла. Лишь один из его братьев вскоре стал на сторону Рамы и помог ему вернуть Ситу. В этой войне которую возглавил Рама, участвовали многие мифические существа. Так же сын бога Ветра Хануман и предводитель расы ванара (раса обезьян). Они были храбры, любопытны и склонны к приключениям. Преданны и честные.
Но когда Раван был наконец убит и победа провозглашена. Мать Раваны призвала Великого Равана, существо которое невозможно было победить. Все кто восстал против него проиграл. Рама несмотря на свою силу, тоже упал замертво. Даже его лук и стрелы способные разрезать небо и уничтожить вселенную не помогли. Сите сказали о том, что её муж убит. Придя на поле боя и увидев лежавшего мужа, Сита подобно богине Парвати обернула всю свою боль и злость в силу. Он стала богиней подобно богине Кали. Шестирукая ужасающая и требующая крови, она смогла убить Равана. Но эту победу приписали её мужу. Ведь никто не видел того сражения, а Сита осознала что муж жив Сита вернулась в свой первозданный облик.
Теперь ничто не мешало Раме соединиться со своей Ситой, которую он так долго искал. Счастливый миг был подпорчен тем обстоятельствам, что нахождение Ситы в доме царя Ланки делало её в глазах общества обесчещенной. А муж согласно законам, не мог привести в дом жену после такого. Более того, само общество решало чиста женщина или нет.  Слово женщины по закону не имело силы. Поэтому разрываемый между любовью и долгом при встрече с Ситой, Рама говорит ей что она не может вернутся с ним. Общество Айотхи её не примет. Сита, дабы доказать свою чистоту перед всем миром проходит испытание огнем. В этот момент Рама, клянется что никогда ей не предаст и не усомниться в её чистоте, лишь бы его Сита вернулась из огня.
Бог огня вернул Ситу потушив пылающий алтарь, доказав тем самым что та чиста. Наконец все могли вернуться в свой дворец, ведь время изгнания прошло.
Во дворце все были счастливы и больше всех брат Бхарата, который не хотел править вместо своего брата и мучился всё это время. Наступило прекрасное время, но это длилось недолго. Накануне того дня, как Сита понимает что носит ребёнка, Рама слышит разговор своих поданных. Он часто переодевался и слушал то, что говорят в народе. Его народ поносил его жену, считая что приняв её обратно Рама нарушил законы. А главное, что теперь все женщины станут подражать своей будущей королеве. Как махараджа Рама должен был решить что делать дальше. Он должен был либо изгнать свою жену, либо оставить трон. Рама, не хотел расставаться с Ситой, но бросить своих подданных  так же не мог. Поэтому по его просьбе Лакшмана увез Ситу в лес и там бросил её рядом с ашрамом мудреца Васишхта, зная что там о ней позаботятся. Так же ради своего спокойствия и для того, чтобы не сойти с ума Рама просит Ханумана следить и помогать Сите и их будущему ребенку. Хануман обладал не только недюжей силой и способностью летать,  так же мог принять любой образ.
Спустя двенадцать лет пришел черед Рамы для обряда с белым конем, который каждый царь должен был провести раз в жизни. Согласно закону во время обряда по левую сторону от Рамы должна была сидеть его жена. А так как его жена была изгнана, народ и мудрецы обратились к Раме с просьбой жениться второй раз. С учетом того, что Рама как сын клана Рагу всегда в первую очередь думал о своем народе, никто не предполагал что махараджа откажется. Но Рама, отказался. напомнив своему народу что уже дал обещание своей жене Сите больше не жениться. И принес свою любовь в жертву ради своего народа и этого более чем достаточно. В итоге вместо Ситы рядом с Рамой у алтаря поставили золотую статую его жены.
Вскоре с конем произошел случай подобный тому, который познакомил Раму с Ситой.
Два мальчика Лав и Куш поймали этого коня и не отдавали его. За это их ждало суровое наказание, но когда брат Лакшаман попытался их вразумить они смогли его победить. У этих детей оказалась воистину божественная сила. Они требовали от Рамы ответа и восстановление части Ситы. Ранее во время праздника, когда они исполняли песни из Рамаямы в которой описывалась жизнь Рамы и Ситы, при встрече с царем они требовали того же. Их глубоко оскорбил поступок царя изгнавшего Ситу. Даже народ из-за которого Раме пришлось отказаться от своей жены, после пения мальчиков осознал как жестоко они поступили. И теперь Лав и Куш требовали чтобы Рам, лично пришел к ним и дал им ответ. Рам не шел, а лишь посылал своих верных соратников. Но мальчики, которым едва исполнилось 12 пленили всех, в том числе Ханумана. Когда наконец Рама пришел на поле и уже натянул тетиву своего лука чтобы разобраться с Лавой и Кушем пришла Сита. Она попросила у Рамы прощение за поступок своих сыновей и ушла уводя их за собой. Так Рама узнал о том, что эти двое мальчиков его сыновья.
Всё это время в разлуке Рам верил в то, что его Сита однажды вернется. Он просто ждал знак или предлог чтобы снова стать перед выбором, полностью уверенный в том что выберет Ситу. А теперь когда он знал о сыновьях, он просто не мог больше ждать. Он говорил с народом, который был вначале против Ситы, а теперь стоял за нее. Верил в то, что его слов как Рамачандры достаточно и её чистота доказана.
После этого Рама пришел в ашрам (деревню) где под видом отшельницы жила его жена. Он смог получить прощение от своих сыновей. Сита, которая с одной стороны простила его как жена, не смогла полностью забыть о том, как её репутацию запятнали и отказались от неё. Поэтому она отказалась возвращаться с мужем во дворец. Но Рама, не желая больше оставаться и дня без Ситы продолжал настаивать. Тогда Сита согласилась, но попросила подождать один день. Когда пришло время она оделась в свои свадебные одежды которые все эти годы хранил Рам и выйдя к нему, спустя минуты сказала о том, что отказывается возвращаться. Указав на то, что женщина не может жить в таком обществе где все решает лишь мужчина, воззвала к своей матери. Она была рождены из земли, воззвав к богине Земли породившей ей и призвав свою мать как свидетельницу своей чистоты, ушла под землю.
доп Ситу породила сама земля, поэтому она всегда имела особую связь с природой. Её слушались животные и даже растения. Она ощущала и понимала какие изменения происходят в природе. Являясь вечной спутницей Рамы(Вишну), могла ощущать его присутствие ещё до того, как видела.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я не сторонник больших постов, но в данном случае возможно игра будет касаться первоисточника поэтому надеюсь что смогу раскрыть в игре как можно больше.
при этом, даже с учетом что история известная и кажется в ней ничего не изменить, уверен что можно придумать различные исходы как и перемещение во времени, дабы не сразу перейти к финалу. Открыт для обсуждения и идей.

для таблицы

https://i.pinimg.com/736x/3b/c1/8a/3bc18adebc14e6c25ea88bfaa460bd01--personal-trainer-hanuman.jpg

Отредактировано Ram (2018-12-27 20:50:00)

+2

46

https://69.media.tumblr.com/e87dc458e2df283ce736eeddee881c24/tumblr_pfulfuMjkh1wonjtqo4_500.gif GARFIELD ‘GAR’ MARK LOGAN / BEAST BOY, DC COMICS
Гарфилд “Гар” Марк Логан / Бистбой, Детективные Комиксы

Родители Гарфилда изучали дикую природу, из-за чего семья Логанов провела довольно долгое время в Центральной Африке, где Гар заразился редкой болезнью. Будучи на грани смерти, он получил дозу серума, который не только вылечил его, но ещё и изменил его ДНК с человеческого на мета, дав ему способность превращаться в любое животное.

Поначалу Гара взял к себе Патруль Судьбы, который заменил ему потерянную семью, но в один момент он перешёл в команду Юных Титанов, надолго оставшись в ней и застав как и первое, так и второе поколение.

Гарфилд - оптимист. Зачастую именно он пытается поднять всем настроение в тяжёлой ситуации, сказав очередную глупую шутку или обернувшись каким-то животным, начиная творить привычный для Башни бардак. Но несмотря на все свои шутки, Бистбой успел показать себя и довольно ответственным на позиции лидера команды, которую он занимал некоторое время.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО Во-первых: мы мешаем комиксы и экранизации, так что не все факты из сериала у нас работают и также потому в заявке я упомянула несколько комиксных деталей типа Гарфилда на роли лидера Юных Титанов, вникать в сто с лишним выпусков комиксов я не прошу, достаточно знаний хотя бы по статьям, но будьте готовы, что будет в карьере такой период, когда моя зашуганная душенька попросит заменить себя на позиции командования) Во-вторых: я всеми лапками, браслетами и прочими вещами, что я могу поднять,  “за” использование версии Райана Поттера, потому что и графика есть, и он то ещё солнышко)

Требования стандартные - не пропадать без вести, соблюдать активность в рамках правила форума. У меня есть несколько идей на игру, да и жду Гара не только я, но и другие Юные Титаны, что у нас есть.

Просто приходите, а плюшки уже с нашей стороны)

для таблицы

https://revengeofthefans.com/wp-content/uploads/2018/09/BB-Titans-e1538153715269.jpg

Отредактировано Cassie Sandsmark (2019-01-03 16:50:16)

+2

47

https://69.media.tumblr.com/f9ea6c016eca569f11a8b1f7550a24ee/tumblr_ph8dbsJCyE1ul4mpmo8_250.gif https://69.media.tumblr.com/38630b1efb0f5310145b5d21546f3770/tumblr_ph8dbsJCyE1ul4mpmo4_250.gif DAWN GRANGER / DOVE, DC COMICS
Доун Грейнджер / Голубка, Детективные Комиксы

Ястреб и Голубка. Мир и хаос. Спокойствие и война. Всё это - две стороны одной и той же медали, которые должны существовать вместе для поддержания баланса во Вселенной. Доун - второе воплощение светлой части, аватар мира. Верящая в то, что в мире есть за что бороться и почти даже излучающая спокойствие, она балансирует жестокость и ярость Ястреба.

Быть Голубкой - роль не всегда простая, о чём даже свидетельствует факт того, что перед ней аватаром мира был другой человек, погибший во время исполнения своих геройских обязанностей. Защищать мир нелегко, о чём Доун, конечно, знает, но она всё же борется за свет - то в составе Титанов, то объединяясь с другими птицами в Хищных Птиц.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В Титанах Доун на данный момент ещё слишком мало раскрыли, но я уже смело могу заявить, что Голубка прекрасна)
Немножечко деталей: наш каст Юных Титанов не связан с происходящим в "Титанах", так что стоит учесть некоторые изменения, которые обговорить можно уже с нами по запросу)
Я не требую досконального знания комиксов, но если очень хочется - есть 8 выпусков именно про Доун и Хэнка, если что, ко мне можно обратиться за ссылками/пояснениями)
Требования самые обычные - не пропадать без вести, соблюдать правила форума по активности. Мы очень ждём Доун!! Нашему сумасшедствию нужно немножечко спокойствия) Просто приходите, заобнимаем, дадим печенек и даже отправим в отпуск, если от геройской жизни нужен будет перерыв)

для таблицы

https://i.pinimg.com/originals/eb/04/36/eb04360031adb69fd816428c77d3e6af.jpg

Отредактировано Cassie Sandsmark (2019-01-03 16:51:51)

+1

48

https://i.imgur.com/Wp3j05K.png https://i.imgur.com/fwlu3DX.gif
GABBY GONZALEZ, DOCTOR WHO
Габби Гонсалес, Доктор Кто

Габриелла Гонсалес - молодая девушка из Нью-Йорка, работающая на своего отца в его мексиканском ресторане и прачечной, но мечтающая о карьере художницы. Габби встретила Доктора по дороге домой, когда возвращалась с занятий, посещения которых важны для получения хороших оценок для поступления в колледж. На девушку напали инопланетные "хищники", и она сумела им противостоять, отразив их психоэнергию при помощи зеркала. На утро она вновь встретила Доктора, который нашел ее в прачечной и пришел с объяснением, что нападавшие существа не были земными. Повелитель Времени искал портал в их измерение, откуда те смогли попасть на Землю, и Габриелла ему в этом помогла. Вместе они уничтожили межпространственный мост, находящийся в этой самой прачечной, помешав новым агрессивным инопланетным охотникам оказаться на Земле, а затем остановили и тех "хищников", которые уже были здесь.

Встреча с Доктором изменила жизнь Габби. Она поняла, что бок о бок с ним узнает гораздо больше, чем в любом колледже, поэтому умоляла его взять ее с собой. Доктор ответил отказом, а потом согласился, но лишь на одну поездку. Так и начались их совместные приключения, которые, конечно же, не ограничились всего одним путешествием.

Габриелла Гонсалес меня очень привлекает не только своей экзотической внешностью (да, моей слабостью являются не только блондинки), но и своими суперспособностями! Так что в комплекте с ролью спутницы Доктора вы еще получаете и роль девочки из Людей-Х в подарок. Ну, может и не из Людей-Х, но то, что "бабочки - это круто", говорил еще Одиннадцатый Доктор! Я думаю, вы понимаете, о чем я. Я готов предложить в ваше распоряжение все пространство и время. Неужели это недостаточно привлекательно?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жадному Доктору спутниц много не бывает! Я прекрасно понимаю, что с Габби, возможно, мало кто знаком в русскоязычном фандоме, потому что в сериале она не присутствовала, и провела с Доктором не так много времени, как могла бы. Но ее минус является ее главным плюсом - вы вольны прописать ее такой, какой хотите. Это же касается и внешности - даже авторы комиксов не могли остановиться на определенном типаже для Габриеллы, так что можете смело выбирать свою красавицу, полагаясь на собственный вкус. Я вот увидел в ней Ванессу Хайдженс, но на мой взгляд отлично подошли бы и Ана де Армас с Эйсой Гонсалес. Далее я обязан вам рассказать о том, что у нас шумный и сумасшедший фандом, который просто обожает свежую кровь, так что даже если вы будете играть только со мной, всегда можно пообщаться со своими "коллегами", обсудить новые серии и просто вместе посмеяться. Я не обещаю, что буду отдавать посты сразу, как только вы мне отпишитесь, а потому сам не требую активности от соигрока. И, тем не менее, если вы все же заинтересовались, несмотря на мою такую неудачную рекламу, буду безумно рад открыть безграничную вселенную новому другу! Меня можно позвать в гостевой, можно написать в лс, где я предоставлю вам для необходимости другие контакты. Надеюсь, мы обязательно встретимся!

Отредактировано Tenth Doctor (2018-11-25 02:20:15)

+3

49

https://b.radikal.ru/b42/1811/b9/f33d22582f6c.jpg https://c.radikal.ru/c24/1811/7d/7f1ea9efa939.jpg
LAKSHMANA, SIYA KE RAM
Лакшмана, Сита и Рам
Karan Suchak| принц клана Рагу| ~ 30| аватар Ананта Шешы(тясячеголового змея)

Немного сухих фактов, для изложения биографии. Рамаяма как древний эпос имел в нашем времени не только много экранизаций, но так же дополнений в виде изложения самого эпоса, поэтому здесь сборное описание персонажа дополненое цитатами из Рамаямы. Что как мне кажется не искажает то, что видно в " Сите и Раме" 2015 года, а очень хорошо дополняет, ещё больше раскрывая Лакшману.
Лакшман - сын Дашаратхи. И Сумитры. Он был верным другом Рамы в горе и в радости. Они всю жизнь были неразлучны. Лакшман также был верным слугой Рамы. Он выполнял все просьбы Ситы.

Лакшман обладал чистой братской любовью. Цель его жизни - служение Раме. Он ничего не делал без разрешения Рамы. Для него Рама был Богом и Гуру, отцом и матерью. Он везде следовал за Рамой, подобно тени. Его сердце было свободно от эгоизма. Он пожертвовал комфортом королевской жизни ради братской любви. Рама был для него всем. Многие люди прославляют Ханумана и Бхарату, но это не значит, что Лакшман был ниже них.
Лакшаман сопровождал Раму 14 лет, несмотря на опасности жизни в лесу. Он всегда носил свой лук и стрелы. Рама тоже очень любил Лакшмана. Когда коварная стрела демона Мегханады пронзила Лакшмана, сердце Рамы было разбито.
Мегхадана, сын Раваны, смог победить даже самого Индру, Бога Богов. Благодаря этой победе его стали называть Индраджит. У него было благословение, что он не может быть побежден никем, за исключением того, кто воздерживался от чувственной жизни на протяжении 14ти лет. Он был непобедим. Но Лакшмана одолел его благодаря своей чистоте, и силе своей Брахмачарьи.
Лакшмана всегда был исполнен любви и преданности к Раме, так как осознавал, что Рама — аватара Бога.

Лакшмана был известен как «марьяда пурушоттама» - обладатель безупречного нрава. Он был символом верности, любви и преданности своему старшему брату, с которым делил печаль и радость. Лакшмана являлся непобедимым воином

Хотя при этом по сериалу видно, что он не способен сдержать гнев если это касается чести Рамы или чести их династии.
Лишь один раз в жизни Лакшмана не повиновался Рамачандре ( Рам). Рам решивший жить в уединение после смерти Ситы, запретил нарушать свой покой под страхом смерти. Этот покой нарушил Лакшмана дабы, не навлечь на своего брата еще большей беды
Смерть Лакшманы

«Рамаяне», почитающейся в Индии многими как священное писание, есть история о смерти Лакшманы. Лакшмана – брат Рамы, который является воплощением Бога, вечного бытия. Во вдохновенном переводе Вильяма Бёка говорится: «Тот, кто видит Раму хотя бы на мгновение, возносится на небеса. Рама – это Нарайяна, пребывающий в душах всех живых существ. Он – океаны, леса и воздух, которым мы дышим. Он – более утончен, чем атом. Он всегда присутствует за пеленой иллюзии, без начала и конца, неизменный, непобедимый… поэтому давайте будем помнить его, когда мы встречаемся с трудностями вне и внутри». Слово «Рам», которое Ганди произнес, умирая, и есть такое воспоминание.
В Индии тысячи людей живут и умирают с именем Рам, или Рама, на устах, и их сердца пребывают в единстве с Богом.
«Рама смотрел на Лакшману. „Прощай, брат мой!“
Лакшмана не ответил. Он обошел три раза вокруг Рамы и вышел из дворца. Он прошел пол-лиги туда, где легко несла свои воды река Сарайю. Лакшмана сел на берегу реки. Он открыл глаза и увидел все вещи как Раму, подумал обо всех о них как о Раме. Он прополоскал рот чистой водой и прекратил дышать. Светящийся человек в сердце Лакшманы, его душа размером не больше пальца, была готова к тому, чтобы оставить этот мир. Центр жизни прекратил вращаться и вышел. Энергия Лакшманы, четвертая часть господина Нарайяны, поднималась все выше и выше по позвоночному столбу, стремясь вылететь через макушку головы, где сходятся швы костей черепа.
Лакшмана закрыл глаза и наблюдал за тем, как свет его жизни медленно угасал. Свет давно минувшей войны, свет его первой любви и супружества… свет детства… И тогда он подумал: «Это все, что я когда-то делал… Все, что делает каждый из нас».
На небесах господин Индра прислушивался к эху, которое доносилось до него, когда вдали с грохотом закрывались огромные двери пустых каменных склепов. Зрение закрывалось, слух закрывался, ум останавливался. Дух поднимался и оставлял пустые комнаты. Эфирное пространство внутри сердца было пустым, огни и лампы были выключены, замки и веревки разорваны и развязаны, и все отпущено на свободу.
Индра невидимо пронесся по Косале. Он взял душу Лакшманы в свое сердце и полетел на небеса, унося с собой ее и свет. Индра, светлый властелин Неба, взял его к себе. Тело Лакшманы упало в воду и уплыло по течению».

Об Лакшмане как аватаре Ананта Шеша
- Сын Сумитры и верный брат Рама, по одной из версий так же был Ананта Шеша, поэтому он смог отпугнуть гигансткую змею на озере в царстве Видехи

В Пуранах Лакшмана описывается как воплощение Ананта Шешы, тясячеголового змея. Господь Вишну возлежит на Ананта Шеше в примордиальном океане молока (Кширасагаре). Согласно некоторым Пуранам, Шешанага был Владыкой Змей, который воплотился на земле в образе Лакшманы в Трета-югу. В Двапара-югу Шешанага воплотился как Баларама. Шешанага рассматривается как вечный спутник Господа Вишну во всех его аватарах.

- Во время изгнания мог не спать и нести стражу защищая брата днем и ночью, без сна и усталости благодаря своей жене Урмиле. Она была сестрой Ситы, которая согласилась впасть в глубокий сон на срок службы своего мужа и находилась в таком состоянии до возвращение Лакшманы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне очень нужен мой брат, хотя невозможно полностью оценить как много тот отдал ради служения Рамы. Если вам нравиться эта история, то нас ждет долгая игра про их приключения еще до той поры, как сердце Рамы пришлось принести в жертву ради служения народу Айотхи.
Обсуждаемо все в том числе внешность, если вам нравиться когда у актера не так много графики и вы сомневаетесь, что это может помешать вашей игре.

для таблицы

http://tellyinside.com/wp-content/uploads/2016/05/Karan-Suchak-Lakshmana-siya-ke-ram-hd-pics.jpg

Отредактировано Ram (2018-12-27 20:45:19)

+1

50

http://funkyimg.com/i/2NwGt.gif
ABERNATHY, FANTASTIC BEASTS
Эбернети (Фантастические твари)

[indent] Итак, Эбернети [я оставляю имя на откуп игрока] является главой федерального отдела для получения прав на использование волшебной палочкой. Точнее, ранее им был. Сейчас этот человек вполне уверено находится среди ближайших соратников Геллерта Гриндельвальда, при этом (вероятнее всего) будучи последователем идей Общего Блага еще до того, как Геллерт вступил в МАКУСА под личиной Грейвза. Он активно участвует в планах Геллерта, а за свою верность и стойкость [человек, все-таки за своего лидера сел в тюрьму и подвергся пыткам] получил в награду новый язык взамен лишенного аврорами. Неприятно, зато Гриндельвальд сей порыв преданности наверняка оценил по достоинству. Человек, которого вряд ли кто-то серьезно воспринимал в качестве угрозы, и который благодаря этому обманул всех.

[indent] На данный момент у ветки Армии Гриндельвальда есть определенный сюжет и направление, которым мы развиваемся. Мы с Винди активно играем, и с радостью утащим Эбернети в игру. Он и по Парижу побегает, и в Берлине от праведной мести Персиваля Грейвза, и придется побывать в Румынии и Сербии. Даже мистер Скамандер и  тот сможет составить компанию в Штатах.  В общем, Армия не сидит на месте, потому Эбернети прохлаждаться тоже некогда. Учитывая, что МАКУСА не простили ему подобного предательства, а значит лучше лишний раз опасаться старых друзей [Тина и Персиваль не дремлют].

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Роулинг наградила последователей Геллерта лишь фамилиями, потому имя остается на откуп игрока. Хотелось бы видеть в меру активного, но общительного человека. Мы в принципе ребята с юмором и идеями, поэтому хотелось бы видеть отдачу взамен нашей. Смело стучитесь в гостевую, я тут же примчу и все расскажу по поводу сюжетов, планов и взаимоотношений. Еще у Эбернети есть позывной в Армии, вот.

и желательно начать отращивать бороду, идет же

https://66.media.tumblr.com/31cd03ea7ed860f0dea75f547ca08a0a/tumblr_p9vcaoIA1z1tjcv1jo3_540.gif

Отредактировано Gellert Grindelwald (2018-11-26 06:11:38)

+2

51

http://funkyimg.com/i/2NN8i.png
SHARA JENN (KEEPER), STAR WARS: THE OLD REPUBLIC
Шара Дженн (Хранитель), Звездные Войны: Старая Республика

— You're the smartest person I've ever met
and you're very good at solving mysteries.
I have every confidence you'll figure it out.
— Maybe. But I hate mysteries.

Оперативник Имперской Разведки. Смотритель Два. Хранитель. Человек, чьи когнитивные способности были не просто сформированы, но и значительно усилены имперской спецпрограммой, что включала в том числе "программирование на лояльность". Шара Дженн была основным связным Шифра Девять, и стала его непосредственным начальником вскоре после. Её вклад в эффективность операций Имперской Разведки неоспорим: от нейтрализации Орла и Дарта Джейдуса до ликвидации Стар Кабал. Во время последней операции Дженн, как и другие подвергшиеся генетическим улучшениям Смотрители, серьёзно пострадала, что в итоге сказалось на Разведке в целом. Организацию распустили, оперативников перевели в другие службы. Но это не остановило Хранителя: с помощью действующего Министра Разведки она продолжала расследование, к которому вскоре вновь подключила Девятого. Даже в условиях крайне ограниченных ресурсов (к этому моменту война между Империей и Республикой перестала быть холодной) они вышли на лидеров Стар Кабал и в результате хорошо спланированной атаки уничтожили организацию. Это был действительно последний триумф Имперской Разведки.

Вскоре после восстания Дарта Малгуса Шара Дженн была взята в плен республиканцами, и несколько лет провела в карбонитовой заморозке. Во время очередной перевозки корабль-тюрьма, на котором она находилась, был захвачен рейдерами, доставившими груз на Риши. Бывший Министр Разведки отследил это и вдвоем с Шифром они освободили коллегу, после чего Шару направили в частную клинику, во-первых, чтобы восстановить поражения мозга, полученные ранее, и во-вторых, избавить её от заложенной лояльности Империи. Освобожденная от всего, что её связывало с Империей, Шара Дженн стала вольна делать то, что хочет она, а не то, что велит ей долг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

— She's going to live a very peaceful life.
— Yes, she will. But do not underestimate her, either.

Факт освобождения от промывки мозгов открывает почти безграничные возможности для игры. Мне как игроку, конечно, хотелось бы, чтобы Сайфер и Кипер снова работали вместе "на общее благо", тем более, что агент так или иначе приглядывал за Дженн во время её лечения, но это не обязательно. Если моё чувство таймлайна не хромает, она как раз должна прийти в себя и выздороветь к моменту войны с Вечной Империей. Шара умна, как никто, у неё почти идеальная память, её способность анализировать данные и находить решения для неразрешимых задач можно направить в какое угодно русло. Она способна сама решить, что ей делать и как ей жить в меняющейся, но всё такой же опасной галактике. И если в её планах найдется место для бывшего сослуживца, Девятый только будет рад. В конце концов, Шара Дженн — один из лучших имперских персонажей, и меня немало расстраивал факт, что она покинула сцену без каких-либо намеков на её дальнейшую судьбу в течение очень долгого времени. Будет здорово увидеть, что с ней стало.

Отредактировано Cipher Nine (2018-12-02 23:38:04)

+3

52

http://funkyimg.com/i/2NP3N.png http://funkyimg.com/i/2NP3P.png http://funkyimg.com/i/2NP3M.png
KRALL, FANTASTIC BEASTS
Кролл, Фантастические твари

Кролл один из немногих верных, кто стоит в самом первом ряду и имеет возможность созерцать величие своего господина. Кролл — один из немногих, кого приблизили за определенные заслуги и таланты, которые будут полезны в войне. Кролл — на грани предательства, потому что лучше бы ему сидеть подальше и не видеть, что возвышение идей Гриндельвальда сулит лишь массовые смерти.

Снова война.

В ближнем кругу он не так давно. Все еще не знает, что задавать неудобные вопросы чревато последствиями. Но, Геллерт их выслушает и ответит — ему нечего скрывать. Здесь каждый понимает, что за желанием спасти мир от маггловского варварства, за верой в свободу и любовь скрывается аморальная жестокость и желание переломать мир, чтобы на его месте создать новый — как считает Геллерт, идеальный. Будет ли он таким? Кролла определенно тяготит к нему, он хочет мира — он искренне хочет его, потому что ему уже приходилось видеть войну. И доводы господина кажутся ему разумными, а жертвы оправданными. Понимание приходит потом, медленно накатывает, заставляя потерять контроль в самый неподходящий момент.

Собранный и решительный Кролл решает задаться вопросом, который невольно интересовал каждого: для чего им Криденс Бэрбоун? И ответ не сказать, что ему понравился. Видимо, подступающее к сердцу уважение к принципам Альбуса Дамблдора дало о себе знать — еще один мечтатель о новом прекрасном мире без капли крови взамен. Геллерт не рубил с плеча, но уже подписал приговор. Впрочем, Гриндельвальду было почти_интересно, какой выбор в итоге сделает Кролл. Как оказалось, неверный. Впрочем, оказавшись между демоническом огнем и аврорами, выбор-то был невелик — в развернувшемся Аду правила едины для всех.

Дальше пойдут планы на игру: давайте, Кролл окажется немного умнее? Ушел раньше, этим самым не оказавшись между выбором умереть и умереть, например. Или сумел пройти сквозь огонь. Или вообще сбежал еще вначале. Вариантов можно предложить массу, было бы желание, а кроссовер легко поможет исправить сию оплошность в виде смерти. Лично мне немного не хватило раскрытия мотивов Кролла [как раскрытия всего ближнего круга в принципе], и их можно сполна раскрывать в условиях игры. Захотите ли Вы перевести персонажа на сторону «хороших», останетесь в рядах Армии, но при этом смените свои принципы или, наоборот, рискнете отстаивать их перед Геллертом — на Ваш выбор. У меня есть определенные идеи и хэдканоны, связанные с этим персонажем, которые я выскажу при личном общении. Без игры не останетесь, тем более что Кролла ожидает Винда, с которой её связывают очень даже неплохие отношения [их развитие тоже в зависимости от сделанного выбора, зло любит стекло].

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— без игры не останетесь точно, гарантирую.
— внешность можете изменить на любого понравившегося Вам азиата, не потому что я вредный, а потому что исходников с актером практически нет;
— имя на откуп игрока, можно даже и без него;
— птица-тройка, лицо повествования и размер постов — все опционально;
— с игрой не торопим, общением обеспечим, так как каст у нас идейный и дружный, никого не обидим;
— порадуйте шефа разборками внутри Армии, чтобы завоевание мира медом не казалось :.D

Отредактировано Gellert Grindelwald (2018-12-03 04:20:47)

+1

53

https://d.radikal.ru/d32/1812/b7/81070e8afb40.jpg
RAVANA, SIYA KE RAM
Равана, Сита и Рам
Karthik Jayaram |царь ракшасов и король Ланки|

Ра́вана (санскр. रावण, Rāvaṇa «Ревун») — правнук Брахмы, внук великого мудреца Пуластьи, сын Вишравасы. Был повелителем ракшасов и владыкой острова Ланка. Равана мел десять голов и при рождении поэтому получил имя Дашагрива, «Десять шей».
Равана  предавался суровым аскезам, и в награду Брахма наделил его даром неуязвимости от богов и демонов. В результате Равана смог узурпировать власть над всеми тремя мирами (небеса, земля и подземный мир). На Ланке он основал царство ракшасов, изгнав оттуда своего сводного брата Куверу. Также он сверг с небес богов и заставил их прислуживать ему в его золотом дворце.
Чтобы избавить мир от тирании Раваны, на Землю в облике обычного человека пришёл Господь
Равана
Так начинается история главного злодея, но не все так просто. Раван несмотря на свою стезю злодея, обладал огромной харизмой. И если бы его дело попало в руки первоклассного адвоката, то он легко бы защитил этого захватчика и любителя прекрасного пола.
Рассмотрим этого персонажа, как человека который одним только своим рождением доказал свое превосходство. Обладая огромной силой и неуязвимостью, он стал одним из самых опасных царей. Свою жену и царицу королевства, в свое время силой и угрозой забрал из дома родителей. Но такого было желание благословленного самим Брахмой царя. Тем более, что мать Равана всегда говорила о его господстве и возможности завоевать всю вселенную.
Наделенный силой и стремлением к власти Равана просто шел к тому, ради чего был рожден.
И когда во время очередных похождений его уязвимости стала угрожать проклятия из уст женщины, преданная жена Равана достала для того эликсир бессмертия. Что сделало его еще могущественней и сильнее.
Рама, был рожден для битвы с великим Раваном, но тот умер от рук женщины как и говорилось в проклятии. Из-за женщин и началась война Рамы и Равана, словно не было иных причин ради этого сражение о котором стенали и молили пострадавшие от рук царя Ланки. Сначала брат Рамы, Лакшамана изуродовал сестру Равана. А потом уже Раван похищает жену Рамы.

Несмотря на то, что Равана погиб и это часть бессмертной истории. Без него никак, возможно что война началась не сразу или точнее хочется найти варианты при который наши персонажи не сразу устроят кровавую бойню. Не будем говорить о том, кто был виноват во всем этом. Но мифы это часть наш, как и истории которые произошли практически с богами, но по сути происходят с каждым из нас.
Если что, прошу прощение за не совсем внятную заявку. Просто очень хочется видеть такого антогониста, как Равана. Тем  более что если Рам это белое, то Равана черное.
Теперь у нас есть еще и Шива, думаю что с ним у вас обязательно будет игра.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Посты по мере возможности. Интерес к древней мифологии.
И главное желание оживить этого персонажа.

для таблицы

https://static.toiimg.com/img/60883960/Master.jpghttp://www.siyakeramsp.com/wp-content/uploads/2016/07/ravan-awesome-pic-under-moonlight.png

Отредактировано Ram (2018-12-27 20:41:54)

+1

54

https://i.imgur.com/85j0HLb.png https://i.imgur.com/6NGNq7F.png
RACHEL ROTH (RAVEN), DC COMICS
Рейчел Рот (Рейвен/Ворона), Детективные Комиксы

История Рейчел для многих прозвучит как сюжет какого-то ужастика: мать попала в культ и была избрана как мать для отпрыска демона Тригона, желавшего захватить очередное измерение, но нуждавшегося в проводнике, коим и должно было стать дитя. Звучит не очень-то весело, правда? Анджела Рот, правда, осознала, что произошло и попыталась спрятать дочь при помощи жителей другого измерения, вырастив там Рейчел, которой всю жизнь было запрещено испытывать какие-либо эмоции, а всем вокруг - проявлять их по отношению к девочке-полудемону.
Попав на Землю, Рейвен собрала Юных Титанов вновь, чтобы попросить их помощи в борьбе с отцом, уже готовившим нападение на измерение, после чего стала ценным членом Юных Титанов, в том числе штатным эмпатом, целительницей на долгие годы. Команда успела вырасти, на смену ей успели прийти новые Юные Титаны, которыми были позврослевшие члены Юной Справедливости, но Рейчел продолжила помогать и им, даже когда её мучали собственные демоны или братья-грехи, которые ей, как олицетворению Гордыни, удалось обхитрить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Важно: в заявке я подразумеваю именно комиксную версию Рейчел (на графике версия new 52, но я не против и версии до флэшпоинта), а не версию сериала "Титаны", как минимум по причине того, что таймлайн у нас совершенно другой.
Рейвен персонаж сложный и интересный, и мне очень бы хотелось её здесь видеть даже не просто как ещё одного члена "Юных Титанов", но и как подругу - всё-таки, мы обе полулюди и неплохо понимаем, что происходит, стоит связаться с вечными с любой стороны. Я не настаиваю ни на каких идеях/версиях ориджина, но я собиралась вписать броню из new 52 себе в арку, а она была связана с одним из пророчеств про Тригона и мне очень хотелось бы это сыграть.

В остальном же, требования обычные - не пропадать без вести, не брать роль только ради того, чтобы её взять, соблюдать правила по активности. Очень рада буду видеть Рейчел в наших рядах.

для таблицы

https://www.dccomics.com/sites/default/files/RAVEN_01_Cov_gallery_59e0004840adc6.94828587.jpg

Отредактировано Cassie Sandsmark (2019-01-03 16:54:25)

+3

55

http://s9.uploads.ru/4P2Ky.gif
ARTHUR KETCH, SUPERNATURAL
Артур Кетч, Сверхъестественное

You act like you’re just cold-blooded killer,
but you know what I see when I look in your eyes?
Fear. And regret. And pain. You want redemption –
but you are never gonna get it.
Your kind – our kind – we can’t be redeemed.
All we can do is spread up pain around.
So, no. You don’t know who you are. (c)

[indent] Артур Кетч родился в Англии 21 февраля 1974 года. Возможно, рано потерял родителей – во всяком случае, ничего достоверного о них неизвестно. Как и другие будущие члены Ордена Просвещённых, посещал лондонскую академию Кендрикс, где учился вместе с Миком Дэвисом и Тони Бэвелл. В отличие от последних, по окончании академии Артур стал оперативным работником – одним из лучших в британском отделении Ордена.
[indent] По его собственным словам, Артур неоднократно бывал в «зоне боевых действий» – хотя доподлинно неизвестно, как это было связано с его работой в Ордене. Тем не менее, он неоднократно демонстрировал навыки, свойственные тем, кто, так или иначе, имел отношение к службе в войсках особого назначения. Для Ордена он был не только профессиональным убийцей, но и палачом, без колебаний уничтожавшим любого, на кого ему указывали. Артур всегда гордился своей верностью Кодексу Ордена – но на деле всё было не так просто.
[indent] Известен, по крайней мере, один случай, когда он пошёл против воли Ордена. Однажды Просвещённым удалось пленить могущественную ведьму, Ровену Маклауд – но Артур отпустил её в обмен на воскрешающее заклинание, которое она наложила на него. Что ж, пройдёт не так уж много времени – и оно ему очень пригодится.
[indent] Скорее всего, Артур не испытывал большого восторга по поводу грандиозных планов Британских Просвещённых в Соединённых Штатах Америки: для него, англичанина до мозга костей, здесь всё было слишком чужим. Но воля Ордена всё ещё оставалась для него законом… в большинстве случаев. Приехав в Штаты, он исполнял его волю, убирая неугодных – даже своего товарища по Кендриксу, Мика, – и пытаясь убедить «угодных» встать под знамёна британцев.
[indent] Вышло… не очень. Американские охотники взбунтовались и перебили всех, кто вторгся на их территорию и попытался установить на ней свои законы. Погиб и Артур Кетч – но воскрешающее заклинание вернуло его к жизни. Возможно, оно вернуло ему больше, чем он мог ожидать. Оно вернуло ему самого себя.
[indent] Британские Просвещённые никогда не гнушались «зомбировать» тем или иным способом тех, кого желали заставить служить себе – и, с большой долей вероятности, Артур был одной из их жертв. Те проблески человечности, что были так редки до его смерти, превратились в нечто большее после неё – и после его «возвращения».
[indent] Вместе с этим пришло и осознание совершённых ошибок. Словно в попытке взглянуть на себя со стороны и вспомнить, что он был таким не всегда, Артур буквально «создаёт» своего брата-близнеца Александра. Александр говорит, что всегда хотел быть похож на брата – но, возможно, правда в том, что это Артур всегда хотел быть Александром.
[indent] Орден, Кодекс… Всё это больше не имело для него никакого значения – и Артур окончательно порвал все связи с Британскими Просвещёнными и стал наёмным охотником. Это было то, что он умел делать. Быть охотником. Быть солдатом. Вот только теперь его хладнокровие стало лишь маской, за которой прятался страх. Страх, что он не сможет ничего исправить. Что не найдёт себе прощения. Что так и не искупит свою вину.
[indent] Но иногда помощь приходит оттуда, откуда её совсем не ждёшь. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Сразу скажу, что у нас с матушкой немного своя версия тринадцатого сезона: Кроули вернулся из Пустоты, с Ровеной они примирились и живут тихо-мирно, хотя и продолжают с завидным постоянством находить приключения на свои головы и на головы ближних. Нефилима, архангелов и иже с ними мы не трогали и трогать вряд ли будем.
[indent] Приключениями обеспечим, в семью примем; от себя гарантирую понимание и сочувствие в вопросах поиска смысла жизни и искупления ошибок прошлого, от нас с матушкой гарантирую чай с виски и малиновым вареньем в неограниченном объёме. Попутешествуем, поохотимся, щеночков адских подрессируем.
[indent] Щеночек в подарок при вселении)))

для таблицы

http://funkyimg.com/i/2PAK7.jpg

Отредактировано Crowley (2018-12-27 12:56:19)

+2

56

https://69.media.tumblr.com/c4525668bfac62d7a74c94144221c7a4/tumblr_opmo1cy8i41uikt1jo1_r4_500.png
ROSE WILSON WORTH (RAVAGER), DC COMICS
Роуз Уилсон-Уорт (Опустошительница), Детективные Комиксы

[indent] Роуз Уилсон - младшая из детей Дезстроука и несмотря на довольно юный возраст, почти не менее опасная. Долгое время отца своего Роуз не знала, как и судьбах Джозефа и Гранта - старших братьев, что тоже успели пересечься с тем или иным составом Юных Титанов с различными целями. Мастер рукопашного боя и боя на мечах, обладает прекогницией и может предсказать действия противника на несколько движений вперёд.

[indent] Одно время Роуз была членом Юных Титанов, помогая юной команде доказывать взрослым, что поколение не потеряно и останавливая многие угрозы. Покинув её, Уилсон осталась на стороне нейтралитета, вроде и помогая "хорошим", но не теми методами, которые бы эти самые "хорошие" одобрили.

X V X Λ X

У нас с тобой сложные отношения, не правда ли, Уилсон? Ты зовёшь меня "слишком правильной", "принцессой", "мисс мораль" и прочими прозвищами, но я всё ещё каким-то образом жива. Я постоянно ставлю под вопрос твою истинную мотивацию и считаю тебя психованной, но при этом доверяю тебе прикрыть меня в бою. Ты бесишь меня, я бешу тебя - с одной стороны всё просто, но с другой - уживаемся же мы всё-таки с тобой под одной крышей, не правда ли, а?

Стоит наверное, всё-таки, сказать, что я тебя не ненавижу. Да, ты действуешь мне на нервы, потому что пытаешься быть проблемой. Да, я "мисс мораль", "принцесса" и прочее, можно сказать, совесть на ножках. Но я не идеальна, а ты не полное разочарование. Может, всё-таки сработаемся?

коротко о

https://69.media.tumblr.com/dd11891c881a3e34bf2a77c02a67b3f1/tumblr_oeow3ybPTQ1uikt1jo3_r4_500.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я всё-таки больше опиралась на старый ДФ ориджин, в котором Роуз очень долго мелькала в Титанах, но буду не против и версии поновее. Единственное, мне очень бы хотелось отыграть сложные отношения, которые были до Флэшпоинта с действием друг другу на нервы, криками, истериками но при этом в бою доверием друг другу, просто потому что идея мне кажется очень занимательной.

Требования обыкновенные - не пропадать без вести и соблюдать правила по активности, круглосуточной активности и флудерства я не прошу, но некоторые идеи рада буду пообсуждать и в темах. С остальным (графикой, фанкастом, идеями) готова подсобить - просто появись с криком "мисс мораль" нужно меня дёрнуть через гостевую)

Роуз очень интересный и далеко не "двумерный" персонаж, так что её было бы очень интересно здесь увидеть)

для таблицы

https://static.comicvine.com/uploads/original/12/128395/2484582-smsdkmck.jpg

Отредактировано Cassie Sandsmark (2019-01-03 16:56:18)

+1

57

https://a.radikal.ru/a37/1812/10/8631a6b78347.jpg
HANUMAN, SIYA KE RAM
Хануман, Сита и Рам

Cын Бога Ветра|Король обезьян|Danish Akhtar
- История появления на свет Ханумана довольно романтична. Однажды его мать прогуливалась в горах. Там ее заметил Ваю, который пролетал в вершинах. Воспылав страстью к красавице, он обольстил ее, и через положенное время родился обезьяноподобный малыш. Примечательно, что схожесть с обезьяной он унаследовал от матери. Апсара Пунджистала во время зачатия была под действием проклятия, обратившего ее в представительницу расы ванара (обезьян)
- Характерные черты Ханумана — разной степени выраженности обезьяноподобность (от слегка антропоморфных черт лица до полного сходства с шимпанзе). В более человеческом облике это хорошо сложенный молодой мужчина, в более зверином — покрыт светлой шерстью (бежевых, светло-коричневых либо светло-серых оттенков). Морда и кончик хвоста иногда изображаются темными — это следы огня, которым был охвачен Хануман в Ланкапури. Глаза темно-карие, выражают спокойствие и мудрость. На голове золотая корона, окруженная ореолом света. В руках золотая палица, одежды — яркие, нарядные.
- Получил по морде от самого бога Индры, за то что пытался съеть солнце. А что поделать, если у Ханумнра всегда был отменный аппетит.
- Один из самых преданных Рама. Однажды когда супруга Рамы, Сита украшала свой пробор синдуром, Хануман узнал что она делает это для продления жизни своего супруга. Поэтому Хануман измазал все свое тело красным синдуром, считая что так ещё больше продлит жизнь Шри Рама. Что показывает насколько он был бесхитростным.
- Благодаря его свершениям в Индии он почитается как бог, хотя, судя по проделкам юности, был он той еще обезьяной( постояно проказничал)

Способности Хануман обладал такой физической мощью, что мало кто даже из сильнейших демонов мог с ним соперничать. Также он мог летать (что неудивительно, учитывая его происхождение) и перемещаться в пространстве с огромной скоростью. Кроме того, этот удивительный бог разгонял облака, левитировал предметы, принимал форму животных и других объектов, понимал язык птиц, мог значительно увеличиваться и уменьшаться в размерах. Все эти способности не раз выручали его и его друзей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОХочется найти того, кому нравиться индийская мифлогия и это озорной персонаж. Игрой обеспечу, тем более что с Хануманом Раму связывает крепкая дружба и царь обезъян своей преданностью заслужил почитание и то, что в Индии обезъяна считается неприкосновенным животным .

для таблицы

http://indoman-info.ru/userfiles/18069_a51ee5034caa67c3edb0a70288327105.jpeg

Отредактировано Ram (2018-12-28 09:35:30)

0

58

http://sh.uploads.ru/BIuel.gif http://s3.uploads.ru/tZm7x.gif
SERA, DRAGON AGE
Сэра, Век Дракона

«Из рыжих Она,
Да, из рыжих Она.
Таится под озером, где не плещет волна.
Проста и учтива, окончив дела.
«Прости, что убила», -
Слукавит Она».

Мечите стрелы, да подряд, да в жопы в дорогих штанах из Денерима, из Халамширала, из Вал Руайо, Киркволла, Риалто, Минратоуса – да какая разница, как мы уже поняли, на войне – как на войне. На войне со знатнюками, за корку, за ночлег, за своих, за воздуха глоток. Чтобы не задушили – Сэра, ты всякое видела, ты всякое знаешь о себе не расскажешь тем, кто того не стоит, а еще и тыщу раз обернешься, прежде чем даже хотя бы словом обмолвиться. Свое – только Друзьям; игра у тебя веселая, игра – за жизнь и за пресловутый кров над буйной головой. За своих, за простых и беззащитных – болишь душой и бьешь без промаха, за своё – вскроешь от паха до уха, ухмыляясь и ухохатываясь.
Сэра, из Рыжих – в Инквизицию сунулась, чтоб твоих не обижали, чтоб уберечь хоть как-то, да и навариться, по большому счету. Все понадобится этой вашей Инквизиции, а уж каково нутро у этих вот, кто из себя чего шибко важного корчит, ты знаешь лучше всех.
Только вот небеса пускай и залатали, да только чудеса не закончились, Сэра – у нас тут воскресшие древние магистры, оскверненные драконы, и еще больше толстых кошельков и битком набитых карманов. Сэра из Рыжих, денеримская Дженни, нам не обойтись без твоих ребят, твоих связей, и чего уж там, пчёл, метких стрел и острого языка. Или наоборот… Проклятье, да что было в том пироге?!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сэра, нам не хватает пирогов, пчел, и каверз. Да, я прощу тебе ту подпиленную ножку моего стола. Леди Жозефина не обидится на тебя за ведро, и за все прочее – нам скучно без тебя, Сэра. Да и нуждается Инквизиция в твоих  Друзьях. Мы возможностями не разбрасываемся. Обещаю дать наводку на знатнюков, есть эти проклятые пироги, и иногда отводить глаза. Ждем вдохновенную и хулиганистую, мы тут сами все такие же. Посылай стрелу в гостевую, подхватим.

для таблицы

http://s5.uploads.ru/bex5q.png

Отредактировано Cullen Rutherford (2018-12-29 17:05:56)

+3

59

https://c.radikal.ru/c18/1901/08/4021cee7a7f0.jpg
KATE STEWART, DOCTOR WHO
Кейт Летбридж-Стюарт, Доктор Кто.

Как говорят Американцы, Новый Год и Рождество время, когда происходят чудеса, столь чудесное время, когда желания, загаданные всем сердцем, исполняются. Так почему бы и нам не попробовать это сделать? Итак, Доктор в поиске очаровательной, потрясающей и сногсшибательной во всех смыслах этого слова, женщины Кейт Летбридж-Стюарт. Ты родилась в Великобритании, и чертовски любишь эту страну, чтобы не дать ей быть стертой с лица Земли. Когда-то давно я знал твоих предков и был очень рад познакомиться с тобой. Надо признать, ты взяла от них все самое лучшее. И пусть отец от тебя многое скрывал, да и может быть в семейной жизни все идет не так гладко, как бы тебе хотелось. Но, черт возьми, ты одна из самых важных людей во Вселенной и Вселенная очень хочет с тобой познакомиться. Думаю тебе не нужно пересказывать всю твою историю, ты и так сможешь всем ее рассказать, я в этом просто уверен. И может не стоит тебе напоминать, что ты глава организации ЮНИТ и под твоим контролем находится вся мощь Британской разведки. Ты та женщина, которая добивается всего любыми способами и любыми средствами. Кейт Стюарт ты произвела на меня впечатление с первого дня нашего знакомства и не перестаешь удивлять до сих пор. А что же до меня. То я самый старый сотрудник твоей организации, не пример для подражания, но все же, ты меня пока еще терпишь. Сложно признавать это в контексте того, что мы представители разных рас, но официально ты все еще мой босс, который из-под земли меня достанет, и когда-нибудь мы поговорим о моей зарплате за чашечкой чая. Чего-чего, а чая с печеньем у нас много. Птичка тут нам на хвосте принесла новость, что в 2019 году организация ЮНИТ не получила должного финансирования из королевской казны и по этому случаю ей пришлось прикрыть все свои программы. Земля в опасности, так что Доктор обещает тебе разобраться с этим вопросом. Кейт ты просто приходи, ТОРЧВУД один не справиться с инопланетной угрозой, которая ожидает вашу планету. Ну, ты просто посмотри, сколько нас, и каждый обязательно найдет свои приключения на пятую точку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я и ты такие разные, ты и я такие разные, но единой целью связанны, ты и я. На эту роль ищем игрока увлеченного, готового к приключениям. Многого не просим, лишнего не спросим, вот что значит настоящий верный друг. Мы тебя очень ждем, двери наших ТАРДИС всегда для тебя открыты, и ты всегда можешь стать частью чего-то большего.

для таблицы

https://fractalwonder.files.wordpress.com/2015/08/kate_stewart.jpg?w=768&h=512

Отредактировано Twelfth Doctor (2019-01-06 10:27:41)

+3

60

http://s8.uploads.ru/ATh1O.gif
ANNA ANTONOVA, CHERNOBYL: EXCLUSION ZONE
Анна Антонова, Чернобыль: Зона отчуждения

[indent] Анна Сергеевна Антонова родилась в Москве 25 сентября 1995 года. О её настоящих родителях ничего неизвестно: скорей всего, её удочерили вскоре после рождения, о чём она даже не подозревала, считая Сергея Гордеевича Антонова и его жену Ирину Андреевну родными отцом и матерью. Анна жила самой обычной жизнью: отучилась в школе, мечтала стать актрисой. А потом случилось странное.
[indent] Однажды ей приснился сон, в котором были её родители и старшая сестра, Лена, пропавшая без вести за девять лет до рождения Ани. Лена просила помочь ей. Спасти её. Этот сон повторялся и повторялся – а потом кто-то подбросил Анне конверт со школьной фотографией её сестры, на обороте которой было всего одно слово.
[indent] «Спаси».
[indent] Девушка не знала, как ей поступить. Официально Лена не была признана мёртвой: она просто пропала 25 апреля 1986 года где-то на солнечных улицах Припяти, жители которой ещё не подозревали, что через несколько часов реактор четвёртого энергоблока Чернобыльской АЭС взорвётся, выбросив в воздух восемь тонн радиоактивного топлива. Анна не могла решиться ни рассказать о своих снах и фотографии родителям, ни отправиться в мёртвый город в одиночку на поиски той, кого она считала родной сестрой.
[indent] Наверное, она так и не решилась бы, если бы не встретилась осенью две тысячи тринадцатого случайно – по крайней мере, так казалось ей самой, – с Павлом Вершининым и тремя его друзьями. Преследуя человека, похитившего из дома Паши восемь миллионов, те отправляются в Припять – и Анна уговаривает их взять её с собой, уклоняясь, однако, от объяснения своих личных мотивов.
[indent] Она долго не могла решиться открыться даже Паше, с которым её связывала самая нежная привязанность. Лишь после того, как она случайно переместилась в прошлое с помощью найденного ими в бункере учёных прибора, Анна рассказала всю правду своим новым друзьям. Рассказала, как оказалась в Припяти накануне аварии и спасла сестру, которая должна была погибнуть на стройке, упав с высоты.
[indent] Они вернулись в 25 апреля 1986 года снова, столкнувшись с той неведомой, неодолимой силой, что властвовала в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. На сей раз Аня повстречалась со своим отцом – инженером четвёртого энергоблока Сергеем Антоновым, – и узнала, что спасение сестры запустило цепочку событий, которых не должно было произойти, и в результате жизнь её отца оказалась под угрозой.
[indent] В отчаянии она убеждает друзей, что они должны предупредить его об аварии: ведь единственный способ спасти его – это предотвратить взрыв. Не без труда им удаётся доказать Сергею, что они действительно пришли из будущего – и он соглашается им помочь. Но по дороге на станцию их перехватывают офицеры КГБ, пытавшиеся не допустить совершения диверсии на АЭС. Всё срывается, и Аня вместе с друзьями просто возвращается в настоящее, исчезнув из закрытых камер отделения.
[indent] Но это был ещё не конец – потому что здесь их уже ждали. Сергей Костенко, капитан КГБ, «упустивший» их в восемьдесят шестом, пришёл, чтобы всё изменить. Исправить. Тогда, двадцать семь лет назад, его судили по статье «Измена Родине» и едва не расстреляли. Он потерял всё: свою службу, родной город, любимую женщину. Чувство вины почти лишило его рассудка, и после всех этих долгих лет ожидания он хотел лишь одного: вернуться в прошлое и предотвратить аварию на Чернобыльской АЭС. Ничто не могло его остановить – и, когда Паша и его друзья отказались отдать ему прибор для перемещения, он убил их всех. Всех, кроме Паши. Последней погибла Анна.
[indent] Так закончилась её история в этом мире – и началась в другом. Сергею и Паше удалось саботировать работу четвёртого энергоблока, и взрыв не произошёл. Но Сергей допустил роковую ошибку, случайно застрелив «молодого себя» – и это запустило новую цепь событий, в результате которой оказалась взорванной атомная электростанция Калверт-Клиффс в Мэриленде. Соединённые Штаты Америки, охваченные пламенем новой гражданской войны, превратились в «Разъединённые», а СССР продолжал жить и здравствовать и в далёком две тысячи тринадцатом.
[indent] В этой реальности Анна выросла в детдоме: ведь Лена Антонова не погибла, и её родители на стали удочерять девочку-сироту. Закончив школу и курсы, Анна стала работать стюардессой на международных рейсах в авиакомпании «Соваэро». Вероятно, примерно в это время она познакомилась с жившим по соседству Пашей Вершининым, с которым у неё завязался роман. Ещё не зная, что тот убит, на борту следовавшего в Нью-Йорк самолёта она встречает «другого» Пашу, пришедшего из альтернативного мира.
[indent] Вместе с ним и его друзьями она отправляется в прошлое, чтобы попытаться предотвратить взрыв в Мэриленде 7 августа 1986 года – но им не удаётся остановить совершившую его Клэр Мэттисон. Переместившись ещё «дальше», в сентябрь 1956-го, они наконец узнают, что та жила какое-то время в Припяти и была знакома с Сергеем Костенко, который в этой реальности был давно погибшим героем – «офицером КГБ, спасшим ЧАЭС». Решив вмешаться в ход событий, они спасают мать Клэр от её сумасшедшего мужа – и тем самым меняют её судьбу. С её судьбой меняет и ход истории, рождая новый мир и новую реальность.
[indent] Клэр Мэттисон не приехала в Припять в апреле 1985 года, и Сергей Костенко не встретился с ней и не остался в городе. Тогда же он уехал на повышение в Москву – и некому было запустить цепь событий, приведших к предотвращению аварии на ЧАЭС. Соединённые Штаты так и остались Соединёнными, а СССР больше не существовал. Это было очень странно – но Аня, никогда не имевшая семьи, не боялась потерять ту, другую, жизнь. Ведь здесь, в этой, рядом с ней был человек, которого она любила. Который любил её. Она чувствовала, конечно, что это не совсем тот Паша, которого она знала – но, в то же время, это был всё-таки он.
[indent] Неизвестно, существовала ли Аня в этой реальности: ведь та убитая вскоре после рождения девочка, Анна Антонова, могла и не быть ею – потому как неизвестно и то, удочерил ли её в этом мире Сергей Антонов. Заказчиком убийства оказался Дмитрий Киняев, урождённый Деррик Флэтчер – глава международной корпорации «Глобал Кинтек», занимавшейся атомной промышленностью. По совместительству – носитель Зоны и главный её сподвижник, строивший под саркофагом четвёртого энергоблока ЧАЭС устройство, способное обрушить все миры.
[indent] Вместе с Пашей и Сергеем Костенко, ставшим в этой реальности генерал-майором Следственного Управления ФСБ, Анна отправляется в Припять на поиски похищенных Дерриком друзей. Здесь все они снова сталкиваются с Зоной и её порождениями, часть которых по какой-то причине пытается им помочь. Паше удаётся заставить Деррика покончить с собой – но это вовсе не стало счастливым финалом. Зона проникла в кровь Паши, словно смертельный вирус – и лишь его искренняя любовь к Анне и к друзьям помогла ему обуздать ненадолго её силу. Он не убил их, хотя Зона очень этого хотела. Он просто ушёл, потому что знал, что он опасен. Тогда Аня видела его в последний раз.
[indent] Она вернулась в Москву вместе с Сергеем и своими друзьями. Прошло совсем немного времени – и они поняли, что тоже «заражены». Спонтанные вспышки телекинеза. Странные сны. Зона вошла в их кровь – и вместе с ней они получили часть её «коллективной памяти». Они начали вспоминать другие реальности. Других «себя». Связывавшие их всех нити затягивались всё туже.
[indent] Не распутать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] За точку отсчёта условного «настоящего» я беру ноябрь 2013 года. Не обнаружив никаких следов исчезнувшего Паши, Сергей привозит Аню и остальных ребят обратно в Москву. Первое время, когда у них только начинают проявляться признаки «заражения», они остаются у него – но, чем больше «воспоминаний» о других жизнях к ним возвращается, тем труднее им находиться вместе. Умом-то все понимают, что не этот Сергей их убил – но всё равно ведь думают об этом. И он тоже думает, глядя на них.
[indent] К сожалению, никто из них не в силах ничего изменить. Он может помочь им с новыми документами и жильём, может рассказать о том мире, в котором они оказались – но не может сделать так, чтобы они забыли. Как станет к нему относиться Аня? Бог весть – но мне кажется, что из всех ребят Сергей сблизился бы именно с ней. Она росла, не зная родительской любви, а у него никогда не было семьи – но он наверняка хотел бы, чтобы у него была такая дочь. А ещё он понимает её тоску по Паше, потому что сам тоскует по женщине, которую никогда не встречал, но всё равно любит так сильно. Оттого он искренне хочет помочь Ане – и ещё потому, что чувствует свою вину перед ней за то, что было в другой жизни.
[indent] Что касается Зоны, то мне всегда был интересен концепт непостижимого и безликого зла, который очень хорошо воплощается в самой её концепции. Возможно, в продолжении сериала её природу объяснят как-то иначе, но пока что мне нравится считать её той самой непостижимой и безликой силой, что пришла откуда-то из-за границ мироздания. На этом ведь – как и на множественных альтернативных реальностях – и правда можно построить интересный сюжет)
[indent] Кроме того, я искренне люблю разную мистику и неразгаданные тайны – так что, если вас тоже увлекают городские легенды и всякие таинственные и страшные истории, будет очень здорово) И, конечно, хотелось бы охватить и родные просторы с родным же фольклором – современным и не очень. Метро-2 поискать, Пиковую Даму призвать, всё такое)
[indent] Словом, хотелось бы чего-то дружеского, тёплого и, может быть, даже семейного) Да, разница в возрасте и жизненном опыте очень велика, но мне всё-таки кажется, что они бы поладили) Так что попутешествуем, поприключаемся и с Зоной непременно повоюем возможно, ещё угоним избушку на курьих ножках у Бабы-Яги, но это не точно
[indent] P.S. А ещё мне очень по сердцу пришлась теория, согласно которой Аня – родная дочь Сергея и Клэр)) Так что, если вдруг захотите, с радостью поиграю такое в альтернативе – и, разумеется, расскажу, что там и как, и откуда это вообще взялось)

для таблицы

http://s3.uploads.ru/Zt471.png

Отредактировано Sergey Kostenko (2019-03-26 02:35:26)

+1

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC