о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели KUROTSUCHI MAYURI

В работе с людьми капитану Куротсучи предсказуемо и настойчиво мешали люди. Когда-нибудь он обязательно доведёт своё мастерство создания искусственных душ до отметки, достаточной для того, чтобы заменить подходящими подобиями Нему всех младших офицеров и рядовых отряда — и посчитает этот день одним из счастливейших в жизни. Но до того приходилось работать с тем, что есть... Читать

MANTLE AND DAGGER

Лишь при помощи кинжала, который уже привычно образовался в моей ладони пытка в "найди пять отличий на совершенно одинаковых картинках" подошла к концу. Так мне кажется. Я все еще сжимаю кинжал — мир действительно сошел с ума и о самообороне не стоит забывать. Где-то за спиной что-то взрывается, слышатся крики о помощи. Боже, нас стало и так мало, так еще человечество решило само добить себя. Воздух пахнет гарью - плохой признак... Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Pietro Maximoff: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 179

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day

[Assasin's Creed]

Arno Victor Dorian
Desmond Miles
Lucy Stilman

[BloodRayne]

Severin

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Dirk Gently's Holistic Detective Agency]

Dirk Gently

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Elvira, Mistress of Dark]

Elvira Talbot

[Fairy Tail]

Erza Scarlet

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Farscape]

Aeryn Sun
Chiana
Ka D'Argo
Scorpius
Zotoh Zhaan

[Firefly]

Kaylee Frye

[Gleams of Aeterna]

Arnaud Savignac
Aldo Rakan
Matilda Rakan
Robert Epinay

[Grimm]

Nick Burkhardt

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[Katekyo Hitman Reborn!]

Shoichi Irie
Spanner
Yamamoto Takeshi

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Merlin
Tequila

[Kuroko no Basuke]

Rachel Amber

[Life is Strange]

Murasakibara Atsushi

[Miss Peregrine's Home for Peculiar Children]

Alma Le Fay Peregrine
Claire Densmore
Emma Bloom
Horace Somnusson

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Ares
Hermes
Potos
Zephyr

[Naruto]

Sai

[Stranger Things]

Jane Hopper

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Adam Milligan

[The Hunger Games]

Seneca Crane

[The Incredibles]

Bob Parr
Violett Parr

[The Librarian]

Flynn Carsen

[The Maze runner]

Newt

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Galadriel
Faramir
Legolas Greenleaf

[Watch Dogs 2]

Wrench

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Имя персонажа, латинницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.

ВАЖНО! ГАЙД ПО СОСТАВЛЕНИЮ КОДА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ЗАЯВКИ В СПИСОК (ПРЕВЬЮ - нажать для просмотра)
http://s3.uploads.ru/t/01two.png

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

31

http://funkyimg.com/i/2z6Y9.gif

http://funkyimg.com/i/2z6Ya.gif

SCOTT LANG, MARVEL
Скотт Лэнг, Марвел

Второй Человек Муравей в истории этого супергероя. Выбранный самим Хэнком Пимом дипломированный инженер электрик. Благородный вор и вообще человек исключительно сомнительных поступков из благородных побуждений. Скотт человек не лишенный чувства юмора, изворотливый и изобретательный. За его спиной отсидка в тюрьме, но пострадал он за свои высокоморальные побуждения помогать угнетенным. Собственно это, а еще и хорошая обучаемость сделали из него идеального преемника костюма Человека Муравья.
Обладатель живого ума, он, однако, склонен совершать глупые поступки, возможно, под влиянием своих специфических друзей. Он просто не может отказать другу, даже если понимает, что идея такая себе. Но сердце у него на месте, хотя мозги иногда и набекрень. Ну и практически полностью отсутствует чувство самосохранения. Но где-то там, в нем спрятана сила воли, которая вкупе с познаниями в инженерном деле позволила ему выбраться из микромира.
Живой, активный, никогда не унывающий, даже если занесло в какой-нибудь Баскин Роббинс при высшем-то образовании!
Способности Скотта к уменьшению и увеличению, думаю, описывать смысла нет, как и его биографию. Но если и стоит упомянуть что-то о его персонаже, так это то, что помимо того, что он человек с завышенными показателями по альтруизму, он еще и любящий отец.
Важно. Наши отношения, так уж сложилось, что уже несколько изменены мной в рамках этого конкретного проекта. Расхождение идет именно в наших личных отношениях. Там, где канон мувиверса пока гласит о том, что Хоуп и Скотт сошлись уже в романтическом смысле этого слова, мы же по своему сюжету уже забежали вперед и получилось, что Старкам нельзя доверять эти отношения прожили недолго. Но мы сохранили дружеские отношения и это большей частью стало обоюдным решением. Так бы мне хотелось, да и размолвки в Мстителях такая себе практика.
А любителям комиксов это и вовсе откроет дорогу и перспективы в этом направлении.
У нас тут война вообще-то, и Человек Муравей бы там пришелся ко двору в самых первых рядах. Скотт очень нужен лично мне как хороший друг и носитель семейной реликвии в виде костюма муравья)) Персонаж нужен в основной сюжет, так что скучать ему никто не даст)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожелания у меня стандартные. Любить персонажа и не бросать его)) Игрок я так себе скоростной, так что если будете выдавать два-три поста в месяц - ради бога. Главное выдавать и чтобы я знала, что вы не пропали. С удовольствием объясню и разъясню в личном порядке, почему пришла к выводу, что Хоуп и Скотт очень мило смотрятся вместе, но в долгосрочной перспективе пара не выжила. Если будет желание, даже отыграю парочку эмоционально перенасыщенных эпизодов, но так же буду довольна, если факт расставания будет воспринят и отыгран как данность. Очень хотелось бы найти понимание именно по этому вопросу. Буду иногда называть вас идиотом, но все равно любить) Потому что если не сложилось романтически, это вовсе не значит, что тут не может получиться крутого партнерства. Скотт и Хоуп действительно отлично работают вместе и грех этого не раскрыть.
Связь со мной очень простая, достаточно посмотреть в таблицу или же написать в гостевую и там определиться с более удобным средством связи.

Отредактировано Hope van Dyne (2017-11-08 07:04:23)

+1

32

https://78.media.tumblr.com/02d40ebe02e157d839e94eb59de3eb56/tumblr_osqpt3qKlY1qgyagto5_400.gif https://78.media.tumblr.com/507e29707a07a1cc4dad7a8b7557efc8/tumblr_osqpt3qKlY1qgyagto7_400.gif
ALEXANDRA «ALEX» DANVERS, SUPERGIRL & DC COMICS
Александра «Алекс» Дэнверс, Супергёрл & Детективные Комиксы

here's to the Danvers sisters. we should come with a warning.
Алекс Дэнверс, ненавидящая, когда её называют полным именем. Алекс Дэнверс, гениальный учёный, боец и дочь своих родителей. Она была единственным ребёнком в семье, пока в один прекрасный момент не появилась светловолосая головушка с Криптона, которая стала приёмным ребёнком в доме Дэнверс. Хорошая история, ошибки и забранный непонятно кем отец из-за того, что Кара всё ещё была не совсем осторожной со своим секретом. Алекс была близка с отцом и это переживала долго, уехав, когда подвернулась возможность, учиться в Нэшнл-Сити на медика. Правда, в один прекрасный момент из университета она вылетела. К счастью, уже тогда склонную побыть в нетрезвом состоянии Дэнверс нашёл Дж'онн Дж'оннз, представившийся Хэнком Хэншоу и пригласил на работу в ту же организацию, что когда-то забрала и её отца - Департамент Вненормальных Операций. До момента, когда Кара раскрылась миру, Алекс своё место работы от сестры скрывала, но после того, как Кара всё-таки присоединилась к Департаменту, сёстры Дэнверс стали работать вместе, пройдя через многие испытания, в том числе и ещё один секрет, но уже Хэнка/Дж'онна. Алекс занимает довольно важное место в департаменте, будучи назначенной на пост исполняющего обязанности Директора ДВО в чрезвычайных ситуациях.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
об отношениях:

Сколько нам с тобой было, когда твои родители согласились взять к себе криптонскую девочку-подростка? Кажется, ты была уже почти взрослой, а тут на тебя скинули меня, где-то восемнадцатилетнюю занозу в одном месте, которой было интересно всё и сразу, а ещё знала мало людей и не помнила год-полтора своей жизни, твердя, что была в будущем в это время. Ты уже готовилась уезжать из Мидвейла, а тут за тобой увязалась странненькая младшая сестра, которой бы в Мидвейле остаться, но нет, «как школу окончу, поеду в Нэшнл-Сити, там же Алекс!», а тебе мягко говоря не до меня, учитывая, что Джеремайя уже пропал из-за меня, а у тебя с твоим студенчеством хватает проблем без наличия приёмной младшей сестры-инопланетянки, которая пытается быть настолько неловкой и застенчивой, насколько может разговаривающая на энном количестве языков сирота с другой планеты. Да, я, наверное, сильно доставала тебя. Но я не могла бы мечтать о лучшей старшей сестре - ни на Криптоне, ни на Земле. Пусть у нас с тобой появляются друг от друга секреты, о которых мы с тобой узнаём обычно не самым лучшим образом, ты - одна из самых близких и дорогих мне людей. И даже когда я совсем сломана, ты ищешь способы меня как-то вытащить из омута отрицательных эмоций. Я не могла бы просить о большем, честно. Лучшая старшая сестра на этой планете. А ещё ты крутая и смогла уложить меня на лопатки, пусть это и было, когда мы с тобой были в равных условиях.

вместо тысячи слов

https://78.media.tumblr.com/99de104e89a7d15e48c7e78d5b51cd9a/tumblr_oxy9x3yuSK1rxc6mvo3_500.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Немножечко важного: как можно понять по этой заявке, моя история немножечко отличается от истории Кары в сериале как минимум тем, что моя Кара прибыла на Землю не в 12-13, а в 17, и к Дэнверсам была отправлена не сразу. Но мне очень бы хотелось оставить сериальные отношения сестёр, потому что ну это же сёстры Дэнверс! Они классные, они друг о друге заботятся, они вместе спасают мир... Список можно продолжать до бесконечности, правда.

Требования стандартные - постовая активность по правилам форума, внеигровая - по возможности, ну и главное без вести не пропадать. Алекс безумно важна для Кары, потому роль эта не однодневная, что тоже прошу учитывать. Ну а так - если что одену, обую, идеями обеспечу и буду обнимать. Аккуратно, естественно) Связаться со мной можно через гостевую или лс, дальше, по надобности, выдам все-все контакты, чтобы меня можно было торкнуть в любое время дня и ночи.

Отредактировано Kara Zor-El (2017-12-01 03:40:04)

+1

33

http://se.uploads.ru/t/7xZRY.gif http://sd.uploads.ru/t/8nKQm.gif
SEVERIN, «BLOODRAYNE»
Северин, «Бладрейн»

Прошлое Северина во многом покрыто мраком даже для Мари. Впрочем, она никогда и не думала о том, чтобы заглянуть в его досье — в напарнике ей были важны осведомлённость, ясная голова в критических ситуациях и умение оказываться в нужном месте в нужное время (мрачноватое чувство юмора тоже можно сюда отнести). Одним словом, эффективность на поле боя. Что-то более личное они оба привыкли оставлять за бортом, полностью отдавая себя своей работе.

Северин — бывший военный, успел отметиться на миссиях в Ираке и Афганистане. Когда вернулся домой — узнал, что его семья убита. Полицейское расследование зашло в тупик, и мужчина сам занялся этим делом. Это-то и привело его к невероятному и страшному открытию: вампиры существуют. Именно они растерзали его жену и дочь. С тех пор он ушёл в себя и вплотную занялся мистикой. Преимущественно его интересовали вампиры, но в процессе Северин почерпнул немало знаний в области оккультных наук, демонологии и тому подобного. Это был его первый шаг на пути в "Бримстоун".

Второй шаг он совершил, когда познакомился с вампиром Эфемерой, сводной сестрой Мари. Она использовала на нём внушение, чтобы подчинить его себе, и потихоньку поила мужчину своей кровью, прикидываясь понимающей любовницей. Она хотела сделать из него верного миньона, такого же кровопийцу. Северин уже начал обращаться, когда наконец в его жизни появилась рыжеволосая полукровка. Ей было поручено завербовать Северина. Она спасла его от Эфемеры, однако её кровь частично успела сделать своё чёрное дело. Мужчина получил некоторые способности, характерные для вампиров — он сильнее, быстрее и выносливее, чем обычный человек, его раны заживают не так долго. До полноценного вампира ему далеко, и тем не менее — Северин способен использовать новые таланты с умом и во благо дела.

Узнав, чем занимается Бримстоунское общество, Северин охотно присоединился к ним. В основном, он выполнял задания на пару с Мари, в то время ещё известной под псевдонимом "Рейн", сейчас ему поручают одиночные миссии. Официально мужчина значится в Обществе как координатор и информатор, что не мешает ему, в случае необходимости, вступать в бой. Благо он владеет всеми навыками, необходимыми для оперативной работы — умеет обращаться с оружием, может отбиться от неприятеля и в рукопашной, хорош в скрытном проникновении на территорию противника, блестящий стратег, неплохой переговорщик. Для своей бывшей клыкастой напарницы он был ещё и голосом разума/совести, способным осадить её, если Мари ненароком подбиралась к запретной черте. Ведь она, в сущности, такой же монстр, как и те, которых уничтожает Общество. Просто она в состоянии себя контролировать, у неё имеется суррогат моральных ограничителей в виде безразличия к типичным кровавым забавам, которыми любят тешить себя её сородичи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Информации о персонаже очень мало, поэтому вы вольны развить его историю и характер так, как вам будет удобно. От себя замечу, что "Северин" — это скорее всего псевдоним, можете придумать персонажу и реальное имя. Помните о том, что не нужно делать из Северина какую-то совершенно тёмную личность, сумрачного гения или потенциального злодея. Невзирая на табу по части личных отношений, для Мари Северин являлся больше, чем просто напарником. Другом? Средством удовлетворения сексуальных потребностей? Или, временами, даже донором крови? Вариантов довольно много, можно выбрать что-то одно, можно скомбинировать. Будет зависеть от ваших пожеланий и от того, как вы видите персонажа. Главное, предварительно обговорите это со мной, пожалуйста. Выловить меня можно в гостевой и ЛС, быстрыми мессенджерами я как-то давно не пользуюсь, ибо не вижу в них необходимости.

Почему являлся? Да потому что после событий второй игры, когда вампиры чуть было не устроили людям полноценный апокалипсис, Бримстоунское общество резко утратило толерантность по отношению к нелюдям у себя на службе и выкинуло их на мороз. Одних выдворили силой, другие ушли сами, третьи вспомнили прежние привычки и пустились во все тяжкие, но их быстро... гм, успокоили. Некоторым, в том числе Мари, удалось скрыться из поля зрения Общества. Северин остался с ними, но он ещё помнит мрачные зелёные глаза и ворох рыжих волос. И скучает по ним.

Посты я пишу от первого лица, стараюсь уложиться в размер от двух до пяти тысяч символов, не гнушаюсь детального описания насилия/боевки/НЦ-ы. От соигрока мне нужны опыт, стабильность, желание развивать персонажа и несгораемая любовь к нему, при этом совершенно необязательны такие вещи, как онлайн двадцать четыре часа в сутки и зафлуживание всех тем в соответствующем разделе, лол.

Даже не знаю, что тут можно добавить... Разве только то, что за Рейн я играю не в первый раз (хотя с её настоящим именем — впервые), и каждый раз пыталась найти Северина, а это говорит о том, насколько я люблю своего перса и насколько мне важен Северин. Поэтому, прошу вас, умоляю, найдитесь и не исчезайте (или хотя бы предупредите сперва, мол, sorry, это не моё, я устал, я ухожу, — чтобы я не сидела и не ждала у моря погоды).

Отредактировано Mary Gallo (2018-03-19 21:22:33)

+3

34

http://funkyimg.com/i/2zthp.png
ARNO VICTOR DORIAN, ASSASSIN'S CREED UNITY
Арно Виктор Дориан, Кредо Убийцы: Единство

<<Наши отношения были выкованы в огне смерти — смерти моего отца>>
из дневника Арно Дориана за 12 сентября 1794

У Арно было сложное детство. Тяжкий вопрос: было ли оно вовсе? Меня к ускоренному взрослению и полноценному становлению склоняло посвящение в Орден и необходимость, как можно скорее стать достойной опорой для моего отца, заменой его на посту Великого Магистра. На моих плечах лежала ответственность моего рода перед французской ветвью тамплиеров и ответственность перед честью моих родителей, а у Арно ничего этого не было. У Арно никого не было. Кроме семьи Серр. Кроме меня.

Он редко говорил о матери, вероятно помнил её весьма смутно, быть может не помнил вовсе, мне хотелось бы верить, что потому он и был безучастен в скорби по смерти моей собственной. Впрочем, я делаю это, чтобы облегчить душу или занять нескладные мысли, но я никогда не винила его в том, что уход из жизни Жюли де ла Серр остался для 10-летнего Арно всего лишь смурным днём, бессмыслицей и дополнительной причиной по которой ни я, ни мой отец, не могли оказывать ему должного внимания. Для Арно Жюли де ла Серр всегда была загадочной “больной мадам”, которая обитала исключительно в тёмных пределах своей спальни, где-то под потолком, в глубине бескрайнего и чужого Версаля. Признавать это больно, осознавать жестоко, но моя мать для него была всего лишь звуком. Историей о чём-то далёком, забытом, минувшем — даже в те дни, когда она ещё дышала. Мне жаль, что он не застал её другой. Она бы могла ему понравиться. Арно мог бы ей понравиться многим больше, чем успел за тот короткий промежуток времени, больше похожий на единичный вздох, после которого чахотка начала уничтожать её изнутри. Арно бы ей непременно понравился. В этом я не сомневаюсь.

У Дориана всегда была эта исключительная способность нравиться. С раннего детства и, что уж говорить о более рослой юности, он привлекал к себе внимание пышных юбок всех возрастов, почти всюду за ним следовала вереница восторженных дамских вздохов и моей победоносной усмешки. Я не кривлю душой и признаю, что гордилась собой, гордилась, что все эти томные обмахивания веером ни к чему не приведут, по крайней мере не приведут, пока я могу элегантно выгибать бровь и смотреть на него должным образом. Арно нравился многим, но я считала его своим без малейших зазрений совести.

Быть может нам было предначертано оказаться по разные стороны "баррикад". В какой-то момент. Быть может это являлось лишь вопросом времени. Шарль Дориан — отец Арно — был ассассином и, если мой отец не сомневался в том, что рано или поздно Братство найдёт мальчика, то я знала это. В глубине души, где-то за чертогами сердца, но люди слабы и нам свойственно до последнего тешить себя надеждами на то, что нечто ужасное никогда не произойдёт с нами. Несчастье не коснётся нашего плеча своей худой серой рукой, пройдёт мимо, и не отравит смрадом страдания быт наших близких. Надежда умирает последней и отчего-то мне для понимания этой истины в полной мере, пришлось остаться последней из рода Серр. Последние из своего рода, приговорённые долгом своего Ордена, связанные клятвами личным принципам, упёртые и готовые идти до конца — Арно и я, столь похожие и столь же различные. Как ассассин и тамплиер. Как дым и пламя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
от лирики к сути

▲в игре мной ведётся отсчёт с 1791 года, фактически это — начало-начал, Арно год назад вступил в Братство, с этого момента и стартует игра за ассасина непосредственно в юнити;

▲сказать, что на персонажа у меня много планов — ничего не сказать; сыграемся, всё будет ура — буду любить, обожать, уважать, пряники таскать и так далее до бесконечности :д

пара нужных слов:

► не привязываю потенциального игрока к себе, вы вольны ходить, куда вздумается и творить ассассинскую справедливость в любых угодных душе мирах; у нас с Фейт есть потрясающе-мудрёная задумка, кроссоверящая каноны игр и позволяющая пофантазировать вдоволь на тему настоящего времени не меньше, чем на имеющуюся революционно-французскую, но если не захотите к этому буйству присоединяться — принуждать не буду;

► грубо и не по-французски, но по-моему максимально честно :з мне НЕ нужен соигрок для “потрахаться” ;D и для розовых соплей тоже не нужен; первостепенно-важнейшей для меня является: история персонажей, окружающий мир, весь сеттинг Братства и Ордена, и этой извечной войны; я за красивую историю любви (с обоюдного желания), я за, если очень захочется элегантные 18+, если вдруг прижмёт + сойдёмся душевно-авторским порывом; я за любую движуху, кроме голодовки, словом, кроме поверхностного отношения к персонажу, канонам, жанру и игре в целом. да, на ролевых мы развлекаемся, отдыхаем и убегаем от реального de la merde, но на ролевых мы также и творим, и если творчество — безынициативная мазюкалка — пожалуйста, не надо, не разбивайте мне сердечко, я же и так померла http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

пара важных слов:

▼ пишу много — просто факт, краткость — сестра не моего таланта :д (часто к сожалению); ничего вообще “взамен”  не требую и самым важным критерием в постах считаю: качество :> можем просто обменяться постами перед полноценной встречей, через лс или другую удобную вам связь, чтобы и я вас устраивала, и наоборот :з

▼мне нужен активный соигрок. не теребонькаю на предмет флуда или его отсутствия, но дёргаю за капюшон на предмет общения со мной лично, всегда лучше говорить всё прямо, а не игнорировать или, excusez-moi, проёбываться в невестьгде. просто я за честность, добро, позитив, мир, радугу, жвачку, уря и приятное взаимное времяпрепровождение, за что готова быть благодарна постами, словами, мемами, шутками, графикой и всем, чем угодно ещё, мур ;*

▼я не кусаюсь (почти), но люблю быть конкретной относительно таких вещей http://orig03.deviantart.net/c586/f/2016/349/9/8/cherry_blossom_by_diegovainilla-d9tplkn.gif

▼ мультизадачна ;> могу вдариваться в альтернативы с вашей или моей же подачи по интересующим фандомам, если вдруг, так как нравящихся/любимых персонажей немало, могу в графоуни в фотошопах этих всяких ваших, могу шутить шутки разного уровня/категории/класса/качества (кек), могу много всякого, в общем ;з (сам себя не похвалишь) а, ну и улиток варю неплохо!! https://vk.com/images/emoji/D83EDD58.png возможно...

◄ крайне важная шутка про Братство ;д ►

https://pp.userapi.com/c543107/v543107667/5a8c9/nuKMAYTXDB4.jpg

Отредактировано Elise de la Serre (2017-12-20 22:34:18)

+5

35

ВЫКУПЛЕНА

https://78.media.tumblr.com/bf6e2da24704119891b88522a7a96ed0/tumblr_inline_ou9zoxE4uy1t9q8c4_540.gif
PETER PARKER, MARVEL
Питер Паркер, Марвел

Мистер Паркер, дружелюбный сосед Человек-Паук, магистр ордена "много домашки задали" - и это все ты, парень. Время от времени ты еще божественно косячишь. Серьезно, ты чуть не потопил лайнер. Но, ко всему прочему ты уже доказал, что на ошибках учатся и даже очень неплохо. Если опустить момент с тем, что ты дважды влез в одни ворота... Возможно, что ты учишься быстрее любого из нас. И, если бы не ты, то ущерб городу был бы в разы больше (мне еще старую башню Мстителей ремонтировать), а все содержимое беспилотника благополучно кануло бы в лету (не хотел бы я говорить Тору, куда делся его пояс). Должен же я был когда-то тебя дохвалить, без участия репетиции оркестра. Да, паучок?
Тащить тебя в бой было бы делом опрометчивым. Потому что еще раз проверять силу и стойкость подростковых мышц и психики занятие не для слабонервных. И потому беременных женщин, кошек и небеременных мужчин тут тоже лучше убрать. Дружелюбный сосед, помогающий простым людям, ты хотя бы смог нормально учиться. Такие мозги надо развивать, я тебе говорю. Будущее и все тому подобное. И неважно, что на базе у Мстителей ты получил бы образование ничуть не хуже. Нужно  пройти чудесные школьные годы. Жвачки под стульями, газировка на одежду, поцелуи у шкафчиков. Вот это все. Разберешься.
И, будь моя воля, я бы ни за что не позвал тебя биться с Таносом. Но без тебя мы не справимся. А пока большой и грозный титан не дошел до нас сам, может договоримся с тетей Мэй и вы оба побудете в безопасности? Для разнообразия, знаешь. Ты на базе, она под аккуратной охраной. Только чур не тренироваться с Вижном, он мухлюет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Паучка ждут все, начиная от кэпа и заканчивая той самой рукой Баки, которая с такой звездой пафосной водостойким маркером. Молота Тора у нас нет, чтобы проверять, насколько ты достоин, но уж точно больше, чем лифт. Да и Тор сам тоже будет рад пополнению, не каждый день его пояс спасают от купания в океане или утаскивания неизвестно куда. Так что игры будет много разной, с кем угодно, так как каст марвела довольно большой и активный.
Насчет отдельных моментов можно прояснить в личном порядке, чтобы все детали сюжета не расписывать в заявке. Если кратко - предверия Войны Бесконечности и она сама, как следствие. Эпизоды играются, экшен двигается (по мере поступления запросов), так что возможно будут и красивые массовые драки, как пойдет. Марвел у нас смешанный. Комиксы, фильмы - все в одном. Кто-то смешивает, кто-то разделяет. Это уже как угодно, все обсуждаемо. Есть только один важный момент - пока я не собираюсь отдавать костюм Рири. Совсем нет, можно даже не спрашивать.
Анкету хорошо бы написать хоть какую-нибудь, ну или пост от лица персонажа. Сам пишу от третьего лица, от соигрока того же не требую. Обеспечу игрой, протекцией, новомодными игрушками, мультифруктовым соком и устрою теплый прием. Связь можно раздобыть через гостевую любого рода: от вк до телеграмма и аськи.

+8

36

http://78.media.tumblr.com/8e1b412781296a145f58f24e82dfb02d/tumblr_mv8stovPIs1qeeqito8_250.gif http://78.media.tumblr.com/5bdb38f693861794ca7bd8e1fdabf155/tumblr_mv8stovPIs1qeeqito4_250.gif
CLARK KENT/KAL-EL (SUPERMAN), DC COMICS
Кларк Кент/Кал-Эл (Супермен), Детективные комиксы

this is not an 's'. on my world, it means hope.
Его историю будут рассказывать ещё многие столетия, историю об отправленным родителями с далёкой погибавшей планеты Криптон младенце, потому что у его будущего дома не было, а родители его слишком любили сына, чтобы оставить погибать вместе с родным домом. Далеко-далеко, уже в другой галактике, на планете под названием Земля его капсулу найдут в поле где-то в Канзасе Марта и Джонатан Кент, и, назовя мальчика Кларком, усыновят последнего сына Криптона. Поначалу он не будет знать правду, нет, для собственной безопасности так лучше, но в один прекрасный день ему придётся свыкнуться с мыслью, что он - самый настоящий пришелец, и привыкнуть взрослеть уже с этой информацией. Его детство и подростковые годы пройдут в тихом Смоллвилле, и лишь повзрослев он отправится в Метрополис, где он станет Человеком из Стали, одним из сильнейших защитников всей планеты Земля, и абсолютно все будут знать, кто такой Супермен, в то время как Кларк Кент будет прятаться за очками и образом тихого журналиста Дэйли Плэнет, спасая в свободное от написание статей время мир. Правда, перед дальнейшей его карьерой ему придётся ненадолго покинуть этот мир, когда все будут считать, что их символ надежды мёртв, и другим придётся продолжить начатеое дело. Он объединится с другими героями в Лигу, которая, в свою очередь, вдохновит других защищать планету, а он сам начнёт отдельное наследие, которое примут на себя уже другие, более юные герои. И даже спустя тысячу лет, его примером будут вдохновляться уже новые защитники правды и справедливости.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
об отношениях:

Пусть волею судьбы я и младше, но я всегда буду считать себя старше - увы, байки о памперсах и лучшей няньке дома Эл никуда не пропадут даже через много лет. Я постоянно говорю, что в большинстве случаев не чувствую себя на Земле как дома, но ты, Кларк, один из тех немногих, с кем я забываю об этом и могу просто спокойно радоваться жизни. Мне чуточку сложнее - я помню, как было на родной планете и не могу перестать сравнивать, как было и как есть. Ты - семья, и как гласит, по одной из версий, девиз дома Эл, вместе мы сильнее, потому, если понадобится, я всегда буду стоять с тобой до последнего, как предполагала моя мать. Пусть я не живу в Метрополисе и уже давно пытаюсь создавать свою жизнь, но ты для меня и пример как герой, и просто якорь, потому что зачастую я не могу представить, как бы я могла делать всё, что делаю, в одиночку. Мы - семья, а значит, что мы должны держаться вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Немножечко важного: Во-первых, таймлайн. Предполагается, что смерть Супермена была - от канона, что называется, не убежишь всё равно, потому этот момент я прошу учитывать и не затирать, потому что важен он и для меня в том числе. Во-вторых, дабы не было каких-либо возмущений, говорю сразу: моей Каре 26 в настоящем, а не в будущем относительно первого поколения - основателей Лиги, и она уже живёт своей жизнью, геройствуя не как сайдкик. У меня есть способ это обосновать, но расскажу я его уже лично. В-третьих, я прошу связаться со мной до подачи анкеты, потому что нужно обговорить несколько нюансов, дабы не пришлось потом долго ломать голову над тем, как бы логично разместить на временной линии все события.

Теперь скажу сразу: жду здесь Кларка не я одна. У нас есть множество персонажей, которые утащат вас в игру, так что без дела не останетесь - это я обещаю. Так что, стоит быть готовым к тому, что придти тащить в эпизоды могут толпой, причём не факт, что в одни и те же.

Теперь немножко по требованиям. Я прошу хоть немного знать комикс-канон, потому что в киновселенной нет многого, что есть в комиксах, да и в большинстве своём игра у нас ведётся по смеси различных версий. Необязательно уметь цитировать фразы из выпусков, но общее представление я иметь прошу. Я прошу не пропадать без вести и не уходить по-английски, персонаж безумно важный для всей вселенной, и на эту роль я ищу игрока, который не пропадёт, потому что планов, как я уже сказала, много не только у меня. Ежедневной постовой и форумной активности я не прошу, у всех свой темп, главное, укладывайтесь в рамки правил форума и всё будет хорошо. Ну, а со своей стороны я уже обещаю идеи, попытки быть адекватной криптонской кузиной и тому подобное. Если понадобится - оденем, обуем и тому подобное, просто надо брать роль и приходить, здесь никто не кусается, честно)

Отредактировано Kara Zor-El (2017-11-21 01:54:43)

+2

37

http://se.uploads.ru/SekM3.gif
LEIA ORGANA, STAR WARS
Лея Органа, Звёздные Войны

Лея Органа — дочь лорда ситов Дарта Вейдера, ранее известного как Энакин Скайуокер, и сенатора Падме Наберри (Амидалы), сестра-близнец Люка Скайуокера. В младенчестве была удочерена Бейлом Органа, сенатором от сектора Альдераан. Во время Галактической Гражданской войны познакомилась с Люком Скайуокером, ещё не зная об их родстве, и Ханом Соло, своим будущим возлюбленным.
Трагические события с самого рождения разлучили Лею с её настоящей семьёй, и только спустя много лет стало известно о её родстве с Люком Скайуокером и Дартом Вейдером. Но даже после этого различие мировоззрений и обстоятельства не позволили отцу и дочери узнать друг друга лучше. А что если бы изначально всё сложилось иначе? Или, напротив, имело продолжение спустя время?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, если вам интересен данный персонаж и вы намерены задержаться надолго. Будьте активны как игрок, не стесняйтесь обсуждать сюжет и предлагать свои идеи, не ссорьтесь, умейте понять точку зрения другого. Грамотность, понимание персонажа, знание канона - 7 эпизодов обязательно; другие источники (комиксы, книги, мультфильмы), в т.ч. легенды — как большой плюс. Общительность также приветствуется и поощряется) В случае вопросов всегда можно договориться и всё обсудить)
P.S. Касательно анкеты по заявке: моё пожелание - собственноручно написанная биография и/или пост от лица персонажа от ~3к символов, ибо роль не самая простая и требует определённого понимания персонажа.

Отредактировано Anakin Skywalker (2018-01-03 06:02:19)

0

38

http://media4.giphy.com/media/3o7abs8uuteykhySty/giphy.gif
HUGO STRANGE, GOTHAM
Хьюго Стрейндж, Готэм

Аркхэм - лечебница для душевнобольных преступников. Какой у нее должен быть директор? Разумеется, тоже ненормальный. Точнее, для обычных обывателей, профессор Стрейндж вряд ли отличается чем-то необычным, но у него есть тайна. Помимо того, что он пытается лечить психов (и ведь некоторых даже удается!), он даже занимается экспериментами в Индиан Хилл, куда ведет из Аркхэма потайной коридор.
Хьюго Стрейндж экспериментирует с известными мертвецами, которых забирает из городского морга (наверняка за большие деньги, а как иначе-то?), что-то мутит с генетикой, и пытается их воскрешать. И у него это получается! Сначала это было ненадолго. Потом - бывшие трупы полностью утрачивали память. Что с этим делать, он сначала не представлял. Но потом - лепил им легенды и новую жизнь, которые они радостно принимали за чистую монету. Так Тео Галлаван стал Азраилом (до того момента, как Пингвин и Бутч Гилзин распылили его базукой на атомы, разумеется), Бриджит Пайк - Светлячном (но потом все вспомнила). А также, Стрейдж помог Виктору Фрайсу сохранить его жизнь. Но с побочным эффектом - тот может жить только при минусовой температуре, и получил в подарок от профессора специальный костюм.
А главной своей удачей в попытке оживлять мертвых Хьюго считает Фиш Муни. Потому что она помнила все. И потом помог ей ужиться с новыми способностями.
Ах, да. Он работает на Суд Сов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка написана по принципу "Хочется написать на именно этого персонажа заявку, по которой никто не придет", так что планов на Стрейнджа у нас пока что нет. Но если вдруг кому-то приглянется этот персонаж в его сериальной вариации, мы обязательно пристроим в сюжет коллективным разумом. Последнее появление Стрейнджа было в начале третьего сезона, где его из-под ареста похитила и увела с собой Фиш Муни, чтобы он исправил ее физические "баги" со способностями, и с тех пор его никто не видел. Но это же не значит, что его нигде нет, верно? Мы что-нибудь придумаем.
Пишем все с разной скоростью, но мы здесь и играем, и общаться готовы тоже. Будьте позитивным, грамотным, идейным и классным) Не пропадайте без предупреждения, не берите роль, если быстро перегорите и не затягивайте посты на долгие месяцы.
Я лично готов со Стрейнджем поиграть как и времена в Аркхэме с попытками набиться ему в сотрудники, которые мы помним, чем кончились ("Ты отказала мне два раза, "Не хочу" - сказала ты" (с)), как и в настоящем времени. Идем по началу четвертого сезона, потихоньку при необходимости вплетая и события будущих и уже вышедших серий, а Стрейндж всегда может вернуться в Готэм.

+1

39

http://s8.uploads.ru/ie5Xm.gif
LUKE SKYWALKER, STAR WARS
Люк Скайуокер, Звёздные Войны

Люк Скайуокер — сын лорда ситов Дарта Вейдера, ранее известного как Энакин Скайуокер, и сенатора Падме Наберри (Амидалы), брат-близнец Леи Органы, сенатора от Альдераана. Как и отец, он является адептом Силы. Узнав о своём происхождении, он обучался у Оби-Вана Кеноби, мастера-джедая, который некогда учил его отца, а затем и у самого магистра Йоды.
Трагические события с самого рождения разлучили Люка с его настоящей семьёй, и только спустя много лет он узнал о своём родстве с Дартом Вейдером. Даже после встречи друг с другом обстоятельства и различие мировоззрений не позволили отцу и сыну узнать друг друга лучше. Но несмотря на это Люк верил, что в Вейдере ещё осталось добро, и в конечном итоге любовь к детям, действительно, позволила вернуться Энакину к свету. А что если бы изначально всё сложилось иначе? Или, напротив, имело продолжение спустя время? Я буду рад сыграть и в рамках каноничного сюжета, и что-нибудь совсем далёкое от него.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, если вам интересен данный персонаж и вы намерены задержаться надолго. Будьте активны как игрок, не стесняйтесь обсуждать сюжет и предлагать свои идеи, не ссорьтесь, умейте понять точку зрения другого. Грамотность, понимание персонажа, знание канона - 7 эпизодов обязательно; другие источники (комиксы, книги, мультфильмы), в т.ч. легенды — очень желательно хотя бы в общих чертах. Общительность также приветствуется и поощряется) В случае вопросов всегда можно договориться и всё обсудить)
P.S. Касательно анкеты по заявке: моё пожелание - собственноручно написанная биография и/или пост от лица персонажа от ~3к символов, ибо роль не самая простая и требует хорошего понимания персонажа.

Отредактировано Anakin Skywalker (2018-01-03 05:58:29)

+1

40

http://sd.uploads.ru/FAMkv.gif  http://s6.uploads.ru/AKRtB.gif
TABITHA GALAVAN, GOTHAM
Табита Галаван, Готэм

Big bad Galavan barks the orders, and you scamper around, bringing home dead rabbits, so you might get a little pat on the head?

Табита Галаван сестрёнка и правая рука бывшего мэра Тео Галавана, который клятвенно обещал всем очистить Готэм от преступности. Они являются частью древней и богатой семьи и неожиданно возвращаются в город вместе с их подопечной, Сильвер Сент Клауд, чтобы восстановить свой статус и влияние в Готэме. Именно Табс убила мать Пингвина по приказу брата, и она же вернула Бучу Гилзену свободу воли. Когда Тео  окончательно свихнулся и решил убить их племянницу, оглушила брата и сбежала вместе с Сильвер. Помогла Гордону и Харви поймать своего воскресшего брата, но в процессе получила тяжёлое ранение, что стало последней каплей для Буча и привело к окончательной смерти бывшего мэра.  Галаван какое-то время восстанавливается в больнице, а позже формирует союз с Бутчем и Барбарой Кин. Девушки вместе открывают ночной клуб и ввязываются в преступную деятельность. Чтобы свергнуть Пингвина и получить власть над криминальным Готэмом Барбара предлагает объединить усилия с Эдвардом Нигмой, что совершенно не нравится Табите с Бутчем, но те вынуждены пойти на поводу у блондинки. Однако девушка не может долго наблюдать, как её возлюбленная "спелась" с тем, кто чуть не отнял её руку. Спустя короткий промежуток времени Бутч предлагает убить Кин, так как та изменилась и пренебрежительно относится к ним с Гилзеным. Барбара узнает это и убивает Бутча, пытается расправится с бывшей возлюбленной, но заканчивает партнерство с блондинкой, пропустив через неё смертельный заряд электрического тока.

- за всеми этими разговорами, ты скучаешь по ней. По её преданности и силе. Она сделала тебя лучше и ты это знаешь.
Воспоминания и образы оживали в их сердцах, заставляя окунуться в омут беспросветного отчаяния от понимания, что больше так никогда не будет. Когда всё успело развалиться? Говорят, власть портит людей, Барбара Кин самодовольна и предвзята на своем троне, возилась с очкастым умником, не удосуживаясь выслушать Табс, шипела гиеной, в то время, как Галаван все больше и больше свыкалась с мыслью, что теряет ее без возможности вернуть все то, что было у них ранее. Кин не сдержала своё слово и к тому же убила Бутча, тигрица не смогла простить блондинку и расправилась с ней, "поджарив" электрическим током.
1-1
Не пора ли начать всё заново?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Табс и Бабс - легендарный женский Готэмский дуэт. Игра идёт по 4 сезону, конечно, с нашими не большими авторскими доработками. Уверяю, что весь каст будет рад видеть тигрицу Таби. И что уж от греха таить, особенно я! Не уверена, что у нас получится душевное воссоединение после того, как мы друг другу насолили, но вариантов взаимодействия есть целая куча. Приходи, с нами не соскучишься    http://images.vfl.ru/ii/1499770849/87435312/17886854.gif

Отредактировано Barbara Kean (2017-11-27 01:54:59)

+3

41

http://sd.uploads.ru/aGDWi.gif  http://s2.uploads.ru/U9hVT.gif
SELINA KYLE, GOTHAM
Селина Кайл, Готэм

she's a thief.  the best thief.
       because she was able to forever steal a man's heart and
                assign it.

Селина Кайл — сирота, воспитанная улицами. Её мать считалась погибшей, но оказалась живее всех живых. Селина прыгает по крышами Готэма, и когда что-то привлекает её интерес, то она немного улыбается и спрыгивает на улицу. Она бежит за женщиной, которая несёт покупки из магазина, крадёт молоко из её сумки и делится им с уличной кошкой. Украв кошелёк мужчины,убегает. Карабкаясь по водосточным трубам, чтобы убежать,она становится случайной свидетельницей убийства Томаса и Марты Уэйн.
и тут началось...
Кайл пытаются отправить в колонию для малолетних, но она сбегает оттуда и позже оказывается в полицейском участке, где  ей объясняют, что у неё нет попечителя, но она клянётся, что у неё есть жива мать. кошка звонит детективу Гордону и обещает описать убийцу Уэйнов, если Гордон её освободит. Они приходят на место убийства, где Селина описывает увиденное ей в тот вечер. Гордон надевает на неё наручники и уходит искать улики в канализации, но Селина использует украденную у Буллока ручку, чтобы снять наручники, и убегает. Позже, Гордон видит её на улице, не успевает её поймать. Однажды ночью Селина проникает в особняк Уэйн, когда Брюс спит. Она рассматривает вырезки из газет, где говорится об убийстве Уэйнов и наблюдает за спящим Брюсом, но убегает когда слышит шаги приближающегося Альфреда. Позже она начинает дружить с Брюсом и живёт в особняке Уэйн. Когда, считавшаяся мёртвой, Фиш Муни возвращается в Готэм, Селина проявляет интерес в криминальном мире города. Фиш нравится молодая девушка, и она назначает своей помощницей. После схватки между бандой Марони и Муни, в которой погибают все люди Фиш, Селина пропадает на какое-то время.
Но кто же такая Селина Кайл? Просто уличная девчушка? Превосходный вор? Выжившая? Селина 'Кошка' Кайл - разбитая улицей. Она независимая. Сильная. Высокоселективная. Она ещё ребёнок, а жизнь ломана-переломана, как те хрустящие под подошвой массивных сапогов разноцветные осенние листья. Она наблюдает за преступным Готэмом, сидя на краю крыши и ни чуть не жалеет, что является его частью.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Готэм не Готэм без маленькой смышленой Селины Кайл, которая в курсе всех событий, происходящих в этом порочном городе. Весь каст безумно желает видеть её. Взрослая Дисишная Селина, по секрету говоря, рассказывала нам, что очень хочет сыграть со своим маленьким прототипом. Возьму тебя под крыло в отсутствие Таби, если ты в этом нуждаешься. Идей для игры масса, просто приходи и не пропадай.

Отредактировано Barbara Kean (2017-11-27 10:24:31)

+3

42

https://i.imgur.com/DUU1Kys.gif
LEONARD SNART | CAPTAIN COLD, THE FLASH | LEGENDS OF TOMORROW |
DC COMICS

Леонард Снарт | Капитан Холод, Флэш | Легенды Завтрашнего Дня | Детективные Комиксы

Леонард Снарт - харизматичный и очень умный мужчина, обладающий отличной памятью и невероятными тактическими навыками. Из него получился бы отличный военный или полицейский, но судьба сложилась иначе и Снарт стал грабителем. И всё это было не просто так. Его отец был коррумпированным полицейским, который часто вымещал свою злость на Леонарде и его сестре. Когда Леонард был маленьким, его дедушка часто отводил его в кафе напротив здания Департамента полиции Централ-Сити, Моторкар. Снарт часто посещал это заведение и позже, слушал полицейское радио и засекал, сколько у полиции занимает времени, чтобы отреагировать на то или иное событие. Леонарда исключили из старшей школы, он собрал команду и стал грабителем. Он появлялся в Централ-Сити примерно раз в полгода, грабил банк и исчезал с добычей. Леонард стал одним из самых разыскиваемых преступников города. Некоторое время Старт работал с Миком Рори, но это закончилось плохо для последнего, и партнерство между ними на время закончилось.
Спустя какое-то время, Лен снова вернулся в Централ-Сити, с новой бандой и предпринял попытку похитить бриллиант Кхандака, но был остановлен Флэшем, который сумел не только предотвратить ограбление, но и рассмотреть лицо Снарта, что значительно осложнило последнему жизнь. Именно поэтому раздобыв замораживающее ружье, которое Циско создал специально для борьбы с Флэшем, если тот окажется не на той стороне, Снарт, взяв себе имя Капитан Холод (с легкой руки того же Циско), поставил себе целью не только продолжать совершать идеально выверенные налеты и ограбления, но и всячески мешать работе Флэша.
Правда долго у него побыть в родном городе снова не получилось, так как Лена завербовал в свою команду некто Рип Хантер, почти профессиональный путешественник во времени, желающий спасти свою семью и мир заодно от Вандала Сэвиджа. Снарт нехотя согласился на эту миссию, втайне подумывая о том, что в таком путешествии можно сорвать приличный куш. Гонка с Сэвиджем длилась всего год, по обычным меркам, но за это время команда успела побывать не просто в разных местах, но и в различных отрезках времени. Вот только один из них казалось бы стал для Лена последним. Но так только казалось, потому что взрыв полностью уничтоживший Око не стал для Холода фатальным, всего лишь забросив того обратно на Землю, в уже почти забытый 2016.
И снова Централ-Сити, как бы ни хотелось, но от родного города далеко не убежишь. Вернувшись Леонард собрал команду, которую назвал Негодяи. Эти ребята были профессиональными преступниками, если такой термин вообще был к ним применим, ведь благодаря стараниям своего лидера, у Негодяев имелся весьма строгий кодекс, да и порой они не гнушались тем, что спасали город, работая в команде с Флэшем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Искать меня нужно в гостевой или после регистрации в ЛС, а там уже возможна выдача другого средства связи.
Вот тут найдете много информации про мистера Снарта, правда англоязычной, но это ведь не проблема.
Так мне совсем не хочется сериальной гибели Лена, я предлагаю это изменить, ведь с комиксах он до сих пор на здоровье не жалуется. Кроме того у меня есть несколько идей, касающихся непосредственно появления у Капитана Холода каноничных (для периода Нью52) мета-способностей.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем Ледяного Негодяя!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо мы просто тащимся от этого сумасшедшего!
Не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное, чтобы читать было интересно. Мы с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

Отредактировано Iris Allen (2018-04-21 22:26:58)

+2

43

http://s7.uploads.ru/BIiWE.gif http://sh.uploads.ru/h30b4.gif
JASON “OGRE” LENNON, GOTHAM
Джейсон "Огр" Леннон , Готэм

« То, что я ищу... безусловная любовь. Безусловная, настоящая, сильная любовь. »

Джейсон Леннон. Красивый, богатый обольститель и по совместительству серийный маньяк-убийца. Уже порядка десяти лет Леннон охотится на молодых девушек Готэма, заманивая их в свои сети и подвергая различным «тестам» в поисках идеальной половинки. Когда же девушки перестают соответствовать его невозможным стандартам, Леннон быстро и хладнокровно от них избавляется.

Маньяк по прозвищу "Огр" убил богатую старушку, в доме которой он рос как сын. Когда серьезные «сыновьи» претензии — доля в завещании и денежное содержание — были отвергнуты его благодетельницей, Джейсон отомстил ей. Как минимум 2 года отец, служащий в этом доме дворецким, поддерживал миф о том, что хозяйка жива.
Леннон получил возможность беспрепятственно пользоваться деньгами «мамы», сделать пластику изуродованного от рождения лица, заняться поиском идеальной возлюбленной. В девушках рано или поздно обнаруживался какой-либо изъян. Это означало путь в пыточную, которую Огр оборудовал у себя дома. Полицейских, которые брались за поиски пропавших женщин, Джейсон Леннон сначала предупреждал. Те, кто продолжал расследование, лишались близких людей — невесты, жены, дочери.
Думая, что Барбара Кин по-прежнему девушка Гордона, Огр занялся ею и почувствовал в Барбаре родственную душу. Для скрепления кровью темного союза Джейсон с Барбарой убивают мистера и миссис Кин.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Злодеи Готэма часто получается яркими и колоритными и считаю, что Леннон не исключение. Конечно пара эпизодов, где он фигурировал, это слишком мало для более детального раскрытия персонажа. Но мы же можем с Вами всё переиграть? Если Гордон только ранил Джейсона и запрятал в Аркхэм? Или же Огр успел сбежать с места преступления. Можете выбрать любой вариант альтернативного развития событий. Самое главное приходите, вдохновитесь персонажем, не пропадайте и будьте активным!

Вдохновение

+1

44

https://tribzap2it.files.wordpress.com/2016/10/tumblr_inline_oewdu86pja1r781zn_500.gif
LENA LUTHOR, SUPERGIRL & DC COMICS
Лена Лютор, Супергёрл и Детективные Комиксы

Младшая сводная сестра Лекса Лютора. Пытающаяся избавиться от клейма в виде собственной фамилии гениальная изобретательница. Прибывшая в Нэшнл-Сити в поисках нового старта Лена Лютор, что стала хорошей подругой местной криптонской защитницы. Кто же ты такая, Лена, сестра своего брата или действительно хороший человек? Я верю, что ты не повторишь ошибок своей семьи, потому что мы - не просто копии наших родственников, а герои собственных историй. Я верю в лучшее в человечестве, но почему-то есть какая-то часть моей души, что всегда будет бояться того, что в итоге мы, как и наши с тобой родственники, окажемся по разные стороны баррикад. Кто ты такая, Лена Лютор - друг или враг?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Да, заявка довольно маленькая, но я хочу оставить большинство вопросов на ваш откуп, а не раскрывать всех своих идей по поводу потенциальных версий будущего и тому подобного. Теперь немного важной информации:
Во-первых, что считаю важным сказать: от меня стоит рассчитывать маскимум на хорошую дружбу. И того же прошу с вашей стороны, серьёзно, никаких попыток определённого пейринга не выдержу вообще - лучше ищите игрока с другими предпочтениями, вот честно. Во-вторых, я часто вплетаю в сюжет комиксные арки, так что прошу не пугаться, если я не буду точь-в-точь соответствовать сериальной версии Супергёрл. Ах, да, ещё одна небольшая деталь: мы на Земле-1, со всеми вместе.
Требования обыкновенные - не пропадать без вести, не исчезать с радаров. С постами я не тороплю, никаких огромных простыней не требую) Просто берите роль - а там уж расскажу таймлайн, обеспечу идеями сюжета, графикой и прочим) Лена же классная, и в нашем и без того классном фандоме нужно больше крутых девушек-умниц! с:

+3

45

http://s6.uploads.ru/AFrxD.gif http://s9.uploads.ru/DepJZ.gif
RALPH DIBNY, FLASH
Ральф Дибни, Флеш

Ральф Дибни считался одной из 14 жертв погибших от взрыва Ускорителя частиц в С.Т.А.Р. Лабс. Тем не менее он снова появляется во временной шкале после Флэшпоинта и других манипуляций со временем. Он становится мета-человеком, получив свои полномочия при возвращении Флэша из Силы скорости. Он был полицейским Департамента полиции Централ Сити, но был уволен со службы за фальсификацию улик. Был уличен в этом молодым криминалистом Барри Аленом. После увольнения из полиции открыл свое детективное агентство. После того как Ральф был поражен Темной материей, его ДНК была изменена, и он приобрел особые способности:

* Эластичность: Ральф может растягивать и сужать свои конечности и все тело. После принятия химического стабилизатора Кейтлин Сноу, он смог контролировать свои клетки и научился возвращаться в исходное состояние.
* Неуязвимость: Ральф показал, что с его новыми силами он способен перенести любое смертельное для обычного человека повреждение, он наглядно продемонстрировал это не получив никакого вреда от выстрела в голову почти в упор.

Быстро разговаривающий частный детектив с навыками расследования, которые вполне могут сделать его равным соперником Бэтмену. Обнаружив, что он способен растягивать своё тело, он начинает использовать новую силу, для помощи команде Флэша в раскрытии главной загадки Централ Сити.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
С первых минут, как Дибни ввели в сериал, я сразу переметнулась из команды Барри в команду Ральфа. Он же просто прекрасен! Харизма, чувство юмора и коронная фразочка с параметрами девушек. Я думаю никто не останется равнодушным к этому потрясающему персонажу. Просто приходите, берите роль, будьте активными и не пропадайте! И мы обязательно сыграем)

0

46

http://i.imgur.com/57AC6.gif
MYCROFT HOLMES, SHERLOCK BBC
Майкройт Холмс, Шерлок

Майкрофт Холмс - старший брат Шерлока. Работает в британской разведке MI6. Шерлок говорит, что он и есть правительство. Это подтверждает могущество Майкрофта. Например, способность управлять камерами видеонаблюдения, а также у него имеется спецпропуск во все засекреченные места, такие как Баскервиль и Шерринфорд.

Несмотря на разногласия между братьями, Майкрофт всегда опекает Шерлока и помогает ему в расследованиях. Правда, его опекунство иногда принимает странные формы. Майкрофт старше Шерлока на семь лет и по-прежнему видит в нем младшего брата. Покровительственный тон и раздражение, которое иногда проявляется в разговорах с Шерлоком, объясняется тем, что Майкрофт, сделавший головокружительную карьеру в государственном аппарате, рассчитывал на то, что Шерлок пойдет по его стопам.
Майкрофт — прожжённый циник и асоциал. Он способен контролировать себя в любой ситуации. Его аналитические способности намного выше, чем у Чарльза Магнуссена и даже Шерлока. При этом, Майкрофт прекрасно воспитан и образован, что вовсе не трудно при его аналитических способностях. Но эти способности сыграли с ним злую шутку: именно благодаря им он стал и циником, и асоциалом. Они уничтожили в нем интерес к другим людям, заставили стать тем, кем он стал, и практически сделали из него машину. Чуть ли не единственный источник его эмоций, (неважно, каких) - это Шерлок, его младший брат, обидчивый, эмоциональный (по сравнению с Майкрофтом), занимающийся ерундой (по мнению Майкрофта), бунтующий (против системы).

Помимо этого Майкрофт - прекрасный тактик, стратег, гений, превосходящий Шерлока в умении владеть дедукцией. Превосходно обращается с оружием, владеет боевыми искусствами, отличный оратор и дипломат. Он не настолько сильно отстранён от женщин, как его младший брат. Ему не чуждо чувство симпатии, которое он проявляет к ним.

Майкрофт постоянно сидит на диете и ходит в тренажёрный зал. Разговаривает на сербском языке, который, по его же словам, выучил за пару часов; помимо этого он знает еще несколько языков и способен их выучить за весьма короткое время. Владеет навыками фехтования и стрельбы, а в его зонтике находится шпага и пистолет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
О, у нас с вами довольно интересные отношения. На самом деле наш построен на них. У меня есть видение того, как именно были знакомы Майкрофт и Джим до первого сезона и что привело в событиям на крыше, а после и в Шерринфорде. У нас есть наброски, многое уже отыграли, и непременно вам всё расскажем.

С игрой не торопим, сами активны, общительный и дружелюбны. От вас просим лишь знание канона, любовь к нему и персонажу.

+2

47

ВЫКУПЛЕНА
http://s1.uploads.ru/t/SOWmb.gif
SHERLOCK HOLMES, SHERLOCK BBC
Шерлок Холмс, Шерлок

M I S S   M E ?
«Дорогой Шерлок!» *зачёркнуто*
Нет, не так…
«Шерлок, как долго мы оба ждали этого дня…» *зачёркнуто*
Нет, не так, возможно он его вовсе и не ждал! Буду краток:
«Шерлок, я вернулся. Скучал?
Джим
».

В один прекрасный день ты можешь получить письмо или диск с видео. Независимо от того, будешь ты шуршать бумагой или слышать шипение оборвавшейся записи, в Лондоне спокойно уже точно не будет. Возвращаться тихо - это слишком скучно, особенно для того, кто уже давно над законом. Значение имеешь только ты, Шерлок. Значение имеет только один вопрос: кто из нас выживет.
Я могу бесконечно описывать все свои преступления, в которых мы пересеклись, но это не имеет смысла. Ты же помнишь о том бедном, но крайне забавном таксисте с его несгибаемой логикой и моралью? Или о китайской мафии, что сумела пробраться в Лондон? Или о деле "подрывника"?.. Вот где было интересно, не так ли. Старушку только жалко. Хотя... нет, не жалко. А моё сотрудничество с прекрасной мисс Адлер? Это задело тебя, не так ли, Шерлок? А вся эта история с Ричардом Бруком... Тебя буквально заклевала пресса!
И даже на случай своей гибели я оставил тебе Эвр. Оценил презент? Скажи, что она очень необычная? Очень-очень необычная, не так ли?..
Ты самый необычный человек из всех, кого я знаю. Единственный достойный соперник, опасный враг. Ты такой же, как и я, Шерлок, только продолжаешь служить светлым силам, и это убивает тебя, ты скучаешь. Я - твоя половина, только тёмная, опасная, злая. Как инь и ян, ты и я, Шерлок. Время встречи слишком быстро, тик-так, тик-так.
Приходи. Жду.
Джим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Изначально всё как в каноне: один не может жить, пока жив другой, соперничество и прочее-прочее, интересные диалоги (с элементами пугающего опасного флирта, иронией и колкостями), опасные столкновения (поиграем с гранатами?), а вот за уточнениями и подробностями - в лс/гостевую. Не вижу смысла расписывать очевидные вещи, данные нам фандомом, плюс мне интересно ваше мнение, ваше видение и ваши идеи. Ваше восприятие уже случившихся событий мне тоже важно, но это не значит, что я жду, что наши мнения непременно совпадут. Нет, я просто хочу, чтобы мы друг друга поняли. Свои мысли озвучу уже лично.
Всё обсуждаемо)
Просто дайте мне достойного соперника, дайте того, кто смог заставить Джима спустить курок. Того, кто менялся на протяжении четырёх сезонов. Того, кто ничего не боится и всё всегда продумывает наперёд. Того, кого изменила история с Эвр и Рыжей Бородой, того, кого же эта самая история спустя годы вернула.
Пы.Сы.: Не прошу от вас приходить заядлым "продуманом", который уже всё-всё продумал, распланировал, всё знает, и на любое действие у него уже есть противодействие. Необязательно, это же игра, и придумывать и решить всё можно сообща.

От себя предлагаю игру, идеи, знание канона, готовность общаться и обсуждать.
Что хочу от вас? Всё просто:
- знать канон;
- любить персонажа;
- не пропадать;
- играть;
- общаться.
Приходите, мистер Холмс. Не прошу об очень скорых постах, играть можно неспешно, в удовольствие. Я очень хорошо знаком с рассказами (и новыми, и старыми, из разных сборников) о ШХ, так что многие идеи можем совмещать с уже написанным, как делали создатели сериала. 
От Вас потребуются только смелость, уверенность в себе и банальное основное знание грамматики и пунктуации (хотя бы на четвёрочку). Не переживайте, я не требую от вас мешок идей, это всё, как таймлайн и организацию сюжетов и эпизодов, продумаем вместе. И не берите роль на неделю или месяц, очень прошу только об этом. От "бегунков" уже порядком устал)
Очень жду.
Джим.

+3

48

https://78.media.tumblr.com/ed1bd8ddda95aabfd5530daad3d26dba/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo5_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/6816f47e9a34d87f6df38a6a5f5cd8c5/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo8_400.gif
RAFAEL SANTIAGO, SHADOWHUNTERS
Рафаэль Сантьяго, Сумеречные охотники

Я опишу Рафаэля именно со своей точки зрения. Однажды ко мне обратилась женщина с просьбой отыскать своего сына, который вместе с друзьями отправился охотиться на вампиров. Глупая идея, обреченная на провал. Но я согласился, правда, нашел мальчишку слишком поздно.  На тот момент его уже обратил вампир Луи Карнштайн, правда, мальчишка не остался в долгу даже в состоянии Рафаэль убил своего создателя. Меня это поразило, и я решил ему помочь в его новой жизни после смерти. О, какой же это взбаумашный подросток, остр на язык и знающий себе изначально цену. Потребовалось не одна неделя, чтобы привить вампиру элементарные вещи. Например, что не нужно как попрыгунчик носится по кладбищу, к боли от крестика. Именно Магнус не дал Рафаэлю погибнуть и помог смириться со своей новой сущностью. Их пути разошлись, но они всегда были рядом. Лично я воспринимаю Рафаэля как хорошего друга, даже в некотором смысле сына. Мне ближе развитие событий именно по сериалу, но вам решать чего желаете вы.  Рафаэль, как я говорил уже ранее, знает себе цену. Он не лишен высокомерия и тщеславия, но тем не менее он человек слова, который не обделен благородством и уважением к достойным того людям. Он расчетлив и дальновиден. Что же касаемо игры, то без нее не оставлю. Рафаэль особенный персонаж, один из приближенных Магнуса и мне будет интересно выстраивать их взаимоотношения и развития событий именно нижнего мира, ведь обе не последние фигуры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вот мы и добрались до дополнительного. Я жду сына. Будем дружить? Замечательно, но в тайне я буду все равно звать тебя сыном. Выбор какого именно Рафаэля делать у тебя большой, мне нравится сериальный Рафаэль, книжный слишком отстранен, но я не против и его. Размер постов… Никто за это не тянет, главное чтобы игра была в наслаждение, остальное приложится. Огромная просьба – люби своего персонажа, он этого достоин. Не стоит из него делать слишком нежного, не надо так.  Чем могу соблазнить в наш каст? Алкоголь Общение, веселая компания, прекрасные игроки, много идей для игр и Верховный Маг Бруклина, который очень ждет своего друга, а то тут только охотники
Приходи! http://images.vfl.ru/ii/1499771649/0c17c4a1/17887010.gif  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

+3

49

https://78.media.tumblr.com/0b7be51382aa23dae9b71068900e3743/tumblr_oh473kDEE31rerjtso1_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/e537debf4155e8831dc43315ff467899/tumblr_oh473kDEE31rerjtso5_r1_400.gif
WRENCH, WATCH DOGS 2
Ренч, Сторожевые Псы 2

Kevin Rudolf – In The City
Код:
<!--HTML--><center><iframe frameborder="0" style="border:none;width:300px;height:70px;" width="300" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/88961/88361/hide/cover/black/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/88361/track/88961'>In The City</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/3543'>Kevin Rudolf</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Поговорим о переносе между мирами. И в миры. И, да пусть не икается Стрэнджу, реальности. Все эти дырки в пространстве после прихода Таноса, после договоров с Дормамму и еще десятками странных людей-нелюдей-космических засранцев. Даже Стартрек столько этих космических засранцев не знал, а если и знал, то успел уже забыть, поскольку кто сейчас вообще помнит старую версию? Капитан мораль, разве что. Почтенный возраст обязывает.
Поскольку речь идет не о ком-то, а о Ренче, человеке, который уже определенный образ жизни себе выбрал, да и вроде ощущает себя в нем комфортно, то перенос в реальность другую такое себе путешествие. Все равно что проснуться после комы и понять, что тебе снился слишком странный сон. Но в этой реальности проще для одних, а вот когда ты анархист и серый хакер, то тебя едва ли должны волновать эти перемены. Только найти тебя, даже в не слишком знакомой тебе реальности - уже проблема для других. Но ЩИТ не ФБР, и методами пользуется другими. Такой ценный кадр определенно пригодился бы если уж не в борьбе за мир, то на ее подпольях в самом ЩИТе.
Воу-воу-воу, анархизм - это, конечно, стильно-модно-молодежно, но у всего, как известно, должна быть голова. Агрессия и бунтарство вкупе с задорным характером могут стать не только проводником в мир не совсем легальный (совсем не), но и частично могут пойти на пользу. На пользу тому миру, который не обременен таким количеством слежки. Своих негодяев везде хватает и время от времени им неплохо бы перепутать планы. В качестве бонуса. В конце-концов это тоже своего рода поход против правил. Разница лишь в том, против кого идти в данном случае. И насколько жестко.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка несколько туманная. Если что тут есть немного подробностей. Но кружа вокруг десятков возможных сюжетов - я не смог выбрать один. Мог бы предложить хоть "усыновление" в двадцать с копейками, потому что такой колоритный персонаж не должен простаивать. Так что готов к любому видению и любой ветке. Не предлагаю и отказываться от исконного фандома, канона и всего остального. Это может быть отдельной небольшой серией эпизодов в межфандоме. Или альте. Кому как больше нравится. Или же, при желании, можем забрать на постоянную основу в марвел с любыми условиями. Пицца, пиво, рок-н-ролл.
Связь могу выдать любую, хоть сперва и придется обратиться за ней через гостевую или ЛС форума. Готов обсуждать, играть все от драмы до тяжелых наркотических приходов. Пишу от третьего лица, от соигрока того же не требую.

+2

50

https://78.media.tumblr.com/570e22671ab4e227942bedce4917af8d/tumblr_o8l3cgF4ou1r5egopo3_r3_500.gif
CAMILLE BELCOURT, SHADOWHUNTERS
Камилла Белкорт, Сумеречные охотники

Камилла о тебе лично я могу написать несколько книг нашей истории без остановки, только вот это не входит в мои планы. В моей жизни ты имеешь отдельную главу, почти сокрытую от всех. В нашу первую же встречу, ты произвела на меня неизгладимое впечатление, мне было понятно практически сразу: это начало нового приключения. Тогда я отступил от тебя дав шанс влюбленному в тебя оборотню. Ведь нам с тобой некуда торопится, мы бессмертны, а значит в нашей власти все время будущих веков. Наше воссоединение было для  меня долгожданным, я был ослеплен влюбленностью, не замечал очевидного: ты не любила меня столь же сильно как любил тебя я. С тобой мы были против дурацких предрассудков: маг и вампиресса - безумный союз. Однако ты сама все испортила, покинула меня на несколько месяцев, не объявлялась и даже не присылала жалкую весточку. Когда ты явилась вновь в груди моей взыграл огонь, пламя любви и боли. Камилла ты уничтожила меня, растоптала мою душу, сожгла мое сердце, а пепел ради смеха развеяла по ветру. Окончательную точку в этих больных отношениях поставил именно я, уверить тебя в том что мое сердце отдано теперь другому было легко. Показательный поцелуй с Уиллом, согласись, этот прием скорее похож на тебя. Я разорвал наши связи более чем на сто лет, в душе осталась холодная пустота, которую я думал заполнить невозможно, но явился он и изменил мою жизнь. Зачем же ты явилась именно сейчас? С твоей стороны это удар, Ками. Ты была слишком жестока ко всем кто тебя окружал. Не жалела не верных тебе рабов, ни любовников. Ты Баронесса Белкорт идущая по головам своих врагов, желающая лучшей жизни для себя. Запутанная кукла в безжалостных нитях судьбы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Быть вам больше сериальной, книжной или же додумать продолжение собственной истории решать вам. Но, попрошу не забывать советоваться. Так же допускается изменение внешности персонажа, так же по одобрению заказчика. Обязательное знание хотя бы сериального канона книжного. Игрой будете обеспечены, несомненно, думаю, мы всегда придумаем. Любите своего персонажа, наслаждайтесь его жизнью, вдыхайте в него историю. Не бойся приходить, всегда поддержу верный друг. Верховный Маг Бруклина Магнус Бейн будет рад твоему приходу.

+2

51

https://78.media.tumblr.com/eba497ba1a8bf72c7a5fec421846b1f3/tumblr_msqakn2a8G1qcvteuo6_250.gif https://media.giphy.com/media/zK4OZLWn0DDDa/giphy.gif
KAYLEE FRYE, FIREFLY
Кейуиннит Ли «Кейли» Фрай, Светлячок

Жизнерадостная девушка, главный (и единственный) механик на борту «Серенити». У нее нет специального образования или подготовки, но она удерживает «Серенити» в рабочем состоянии благодаря интуитивному дару разбираться в работе различных механизмов.
Следы присутствия Кейли и ее личности видны на корабле невооруженным глазом, начиная от цветных узоров на стенах кают-компании и заканчивая табличкой на двери ее каюты. Кейли — душа корабля: если Кейли во что-то верит, значит, оно непременно сбудется. Она не может не расположить к себе с первого же знакомства, постоянно стремится узнать что-то новое, и, как показала одна из серий, любит пышные платья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам очень нужна Кейли, пока этот, с позволения сказать, корабль, не развалился на части окончательно! У нас даже есть и капитан, и Саймон, скучно быть не должно) Первая же утащу в игру, так что приходи, не пропадай, заглядывай во внеигровые разделы, и все будет в ажуре. Очень жду!

+1

52

http://i99.beon.ru/hopyto.ucoz.ru/_ph/1/2/250891684.gif
SAI, NARUTO
Сай, Наруто

Пучина отчаяния и горечи
Мальчик без эмоций
Потерявший суть истин

Кто же ты? Ты, тот, кто в раннем детстве потерял родителей и попал в Корень. Мальчик потерявший все. Ты находишь себе друга, которого позже зовешь братом. Шин болен, и ты этого не знал, ведь он ничего тебе не говорил. Вы близки, но он не может сказать тебе про свою болезнь, чтобы не ранить твоих чувств. Корень не знает пощад и не ценит чувств и эмоций. Вас тренируют убивать, стирать свои эмоции, становясь холодными - безэмоциональными. Ты должен убить брата, чтобы потерять вновь все, став полноценным членом АНБу. Но разве ты можешь? И положение спасает Шин, рассказывая правду и желая тебе счастья. Но может он ошибался? Он умирает на твоих руках, улыбаясь. Ты помнишь его подарок - альбом, в котором ты должен был нарисовать историю. Ведь ты так любишь рисовать, рассказывая так о своих чувствах. Но может ли закончиться книга, если ты потерял суть происходящего, потерял себя. Став никем. Умелым бойцом, но без чувств.
Только шепот взывает к тебе,
Спрашивая. Так ли тебя зовут?

Данзо отправляет тебя в команду № 7, нарекая тебя именем Сай. Но как же тебя звали до этого? Даже ты уже не помнишь или же не желаешь знать. Твоей целью становлюсь я, ведь я опасен. Джичуурики, который слишком своевольничает. Слежка за мной лишь пошатнула твой мир. Он стал осыпаться. Мальчик без эмоций хотел стать обычным. Он хотел понять других - Сакуру, меня. Я слишком задел тебя, показав, что все не так, как тебе казалось. Ты изучаешь меня, оцениваешь и делаешь выводы, что хочешь попасть в наш мир. А обещание вновь набирают силу. Ты хочешь закончить книгу, в которой в конце будет рисунок, где ты и Шин держатся за руки.
Твои рисунки приобрели смысл. И ты стал понимать, за что нужно сражаться. Ты раскрываешься, хоть и слегка странным для меня способом. Буду честным, ты не вызывал доверия, и я не мог принять тебя, как члена команды № 7. Твои двусмысленные шуточки меня бесили, но только пытаясь тебя понять, я смог не только осознать кое- что о тебе, но и добраться до тебя, высказав пару замечаний, высказываний. Ты стал много читать, чтобы понять эмоции других. Учился улыбаться, ведь раньше твоя фальшивая улыбка, лишь отпугивала и лишь больше говорила о том, что доверять тебе, парень, будет плохой ошибкой.
Но мы поняли друг друга и смогли сдружиться. Друзья. Вот кем мы стали для друг друга. Я, как и ты, готовы прикрыть друг другу спины. Ты стал частью нашей команды, мои другом и товарищем. Хоть меня все еще бросает в дрожь от твоих пошлых шуточек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи, ведь каст Наруто тебя ждет. У меня для тебя корявая акция, но если не напугала она тебя, то я рад этому=) Просто любите этого персонажа, как мы любим его. Будь активным и общайся с нами в фандомке, пиши посты, в общем активничай. Мне неважно, как вы пишите, главное понимание персонажа и желание его отыгрывать. Ты мой броо, и я тебя жду, как и многие другие. Без игры не оставим, так как думаю, каждый найдет идею для совместной игры. Каст у нас разношерстный, но интересный. Скучно уж точно не будет. Одарим любовью и вниманием=)

+2

53

https://78.media.tumblr.com/c338a60e355dfe2da537343639c9d903/tumblr_p09ik7nSvF1w08q37o2_500.gif
VICTOR ZSASZ, GOTHAM
Виктор Зсасз, "Готэм"

Человек, который очень любит свою работу. Даже так - никто в этом городе не любит свою работу больше, чем Виктор Зсасз!
Личный киллер дона Кармайна Фальконе, а позже - Освальда Кобблпота. Был предан своему прежнему боссу, но также и предан нынешнему (подозреваю, за то, что Освальд уважал дона Фальконе).
Виктор - настоящий профессионал. Если ему указали цель, он не успокоится, пока не принесет боссу голову этой самой цели. Фигурально, конечно же. Но если по вашу душу на охоту вышел Зсасз - можете уже заказывать гроб и венки. Потому что убегать бесполезно. Достанет везде, а перед смертью не надышишься. Исключение: Джим Гордон. Но, с другой стороны, не отзови Фальконе киллера, разве остался бы Джим в живых? Это не точно.
Ранее появлялся всегда в компании двух гиковских девиц, но земля им пухом, да. Единственный человек, на которого Пингвин может по-настоящему положиться. Настолько, что даже Виктору не возбраняется троллить своего босса х)))
Виктор знает толк в шарме и эффектных появлениях. И в оружии, разумеется, тоже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мужик, тебя ждет почти весь каст. Осознай это и приходи к нам!)
Пока нет твоего босса, мы явно не дадим скучать. А если босс придет раньше тебя - так тем более!
Очень просим не пропадать, не кормить ожиданием постов месяцами, любить и понимать персонажа, и хотеть его развивать. А, еще грамотно писать, не коверкая русский язык. В постах, разумеется.
Мы ждем, надеемся и верим!)

Отредактировано Edward Nygma (2017-12-19 21:09:17)

+5

54

http://images6.fanpop.com/image/photos/38600000/Merlin-kingsman-the-secret-service-38648315-245-140.gifhttp://images6.fanpop.com/image/photos/38600000/Merlin-kingsman-the-secret-service-38648316-245-140.gif
MERLIN, KINGSMAN
Мерлин, Кингсмен

Неизвестно, как именно Мерлин стал агентом Кингсмен и занял пост Мерлина, но это, несомненно, один из самых ярких и интересных персонажей фандома.

Известно, что в 1997 году Мерлин вместе с Галахадом были на тренировочной миссии на Ближнем Востоке со стажерами Ли Анвином и Джеймсом Спенсером (кандидатами на должность Ланселота в Кингсмен). Когда солдат, которого они держали в плену, вытащил гранату, Ли прыгнул на солдата и ценой своей жизни спас команду.
Семнадцать лет спустя Мерлин вместе с Гарри и другими членами Кингсмен должен был выбрать из кандидатов нового Ланселота, после того, как Спенсера убили во время неудачной попытки спасения профессора Джеймса Арнольда в Аргентине. Мерлин был куратором кандидатов и одним из тех, кто подготавливал испытания.
После того, как он узнал о гибели Гарри Харта и предательстве Артура, Мерлин вместе с Эггси направился в штаб-квартиру Ричмонда Валентайна. Именно он активировал микрочипы (которые Валентин подсадил всем своим людям в качестве меры безопасности), в результате чего каждый из приспешников Валентина в буквальном смысле лишился головы.

Мерлин стал главой Кингсмен, когда штаб-квартиру и агентов атаковала Поппи Адамс. Вместе с Эггси он последовал инструкциям протокола "Судного дня", и отправился в Кентукки, на базу агентства "Стейтсмен". Вместе с Колой помогал агентам, пытался вернуть Гарри Харту память, а в финале истории "Золотого кольца" погиб в Камбодже, когда спас собой Эггси и Гарри.

В нашей истории более благополучный финал. Мерлин остается в живых благодаря пуленепробиваемому костюму от "Стейтсмен", который он демонстрировал еще в самолете среди прочих примочек. К сожалению, костюм не похож на водолазный, потому ноги Мерлин теряет (инвалидная коляска или бионические протезы к вашим услугам). Из логова Поппи его забирают агенты "Стейтсмен", прилетевшие на зачистку спустя несколько часов после основных событий, когда Гарри и Эггси уже летят обратно в Кентукки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Поверьте, такой персонаж как Мерлин будет нарасхват. Мы все хотим игру с ним, к тому же, есть у нас коварные задумки выдвинуть Мерлина на должность Артура.
В общем, приходите, а там разберёмся.
Мы все очень ждём.

Отредактировано Gary Unwin (2017-12-22 15:31:59)

+2

55

https://78.media.tumblr.com/acb3c6f82eb826a61b2fb1dade7d5e83/tumblr_ooy8kpZbkw1rodtxdo5_r1_500.gif
CHAMPAGNE, KINGSMAN
Шампань, Кингсмен

Шампань является лидером американского шпионского агентства "Стейтсмен". В отличии от Артура (Кинга) не предавал свою организацию и пришёл на помощь выжившим агентам "Кингсмен" в борьбе с Поппи. После победы над ней помог "Кингсмен" финансово и отправил в Лондон агента Текилу.

Шампань встречает Мерлина и Эггси после весьма недружелюбного приёма от Текилы. Он извиняется и говорит, что готов оказать им любую поддержку и помощь.
Когда Текила оказывается под воздействием яда Поппи, Шампань искрене беспокоится за состояние своего агента и направляет все свои силы на поиски и борьбу с Адамс. "Стейтсмен" под его руководством выглядит сильной, сплочённой организацией с верными сотрудниками.

Шампаня показывали мало, что даёт огромной простор для фантазии. Можно примерно продумать его биографию, оценить те нюансы, которые нам показали в фильме, его экцентризм, добродушие и юмор, а так же... все помнят бурбон и плевательницу?)

Думаю, что такой замечательный бравый персонаж обязательно приживётся у нас. Возьмём и в сюжет, и в эпизоды, только приходите.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Представьте: как можно искать Мерлина или Артура, но не искать Шампаня? Я этого не понимаю и не пойму. Вы нужны нам!
По игре сориентируем, беседкой укутаем, общением достанем и обеспечим всеми благами.
Мы все очень ждём.

Отредактировано Gary Unwin (2017-12-22 15:31:46)

+2

56

https://78.media.tumblr.com/962395f183c0c987398057a06cee1ab4/tumblr_ox3oqvw9221v1iiazo3_540.gif
TEQUILA, KINGSMAN
Текила, Кингсмен

Текила, дядя в шляпе-котелке, изначально был бравым ковбоем и агентом независимого американского шпионского агентства "Стейтсмен".

С винтовкой наперевес он вступил в бой с Эггси и Мерлином, которых посчитал врагами, ворвавшимися на территорию "Стейтсмен".  В рукопашном бою он одерживает победу и над Эггси, и над Мерлином, а после запугивает их расправой или убийством выжившего Гарри, чтобы те рассказали о себе всю правду. После того, как Кола подтверждает историю агентов "Кингсмен", Текила меняет своё отношения к визитёрам и приносит извинения. После отводит гостей к Шампаню.

Позже он попадает под действие наркотика Поппи и даже доходит до танцевальной фазы. Кола замораживает его тело, чтобы замедлить действие яда, а после, когда Эггси и Гарри активируют распространение противоядия, Текила приходит в себя. После всех этих событий он направлен в Лондон, в "Кингсмен", куда приезжает в черном костюме, очках и шляпе-котелке.

Это краткая история Текилы, но все мы помним, как Кола охарактеризовала его "двоечником". Очевидно, что этот агент, несмотря на свою верность делу и организации, вполне может позволить себе принимать наркотики, выпивать и дебоширить. Но это не отменяет того, что Текила - достойный агент и хороший боец. Хотелось бы видеть такого агента среди нас и наблюдать за его переменами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Мне кажется, очень интересно представить, как сложится в дальнейшем судьба Текилы и какова его роль в "Кингсмен". Стоит лишь проявить фанатзию, и это будет не персонаж, а конфетка.
По игре сориентируем, беседкой укутаем, общением достанем и обеспечим всеми благами.
Мы все очень ждём.

Отредактировано Gary Unwin (2017-12-22 15:31:35)

+2

57

https://78.media.tumblr.com/db7d9cab53844c8f217b255a0353c3b2/tumblr_inline_ox149e6Vj71v99ypn_540.gif
JACK DANIELS, KINGSMAN
Джек Дэниелс, Кингсмен

А вот и самый горячий шикарный агент из "Стейтсмен". Ты так хорош, что мы решили тебя не убивать.

Джек Дэниелс, также известный под его кодовым именем Виски, был агентом секретного американского шпионского агентства "Стейтсмен" и, по сути, двойным агентом, желающим отомстить наркоманам за убийство жены и неродившегося ребенка.

Со своей возлюбленной Джек встречался ещё со школы. Они поженились, и теперь уже жена Джека забеременела. Он был счастлив, но в один день Дэниелс потерял всё. Его любимая пошла в магазин, куда следом пришли два наркомана, ограбили лавку и убили ни в чём неповинную женщину. С тех пор Джек затаил глубокую ненависть ко всем наркоманам и наркодилерам.

Он стал агентом Виски, мастерски обращающимся с лассо и кнутом. Его вызывают на подмогу к Эггси, когда Текила оказывается отравлен наркотиком Поппи. Вместе они посещают музыкальный фестиваль с целью подсадить отслеживающий маячок подруге Чарли Хескета.

После того, как Гарри Харт восстановился, но подвергся нападения завсегдатаев местного бара, Виски помогает ему в драке, где демонстрирует свои умения. После этого он, Харт и Эггси отправляются за Кларой в горы Италии. Виски и Эггси с трудом выживают и добывают образец противоядия, который потом оказывается разбит во время нападения людей Поппи. Многих из них Джек убивает в одиночку, а когда возвращается в дом, ругаясь на агентов "Кингсмен", которые ему не помогли, Гарри стреляет ему в висок, обвиняя в предательстве.

Эггси использует альфа-гель, чтобы спасти агента. Позже Кола возвращает его к жизни и восстанавливает память, обратившись к болезненным воспоминаниям Джека, связанным с гибелью его любимой. Виски говорит, что его пристрелил Харт, и отправляется в логово Поппи, чтобы якобы помочь Эггси.

Прибыв в самом финале сражения, Джек пытается помешать Эггси и Гарри активировать раздачу противоядия. Завязывается драка, в которой агенты пытаются убить друг друга, и Виски погибает. Но тут мы немного переиграли события фильма.

Агент Виски вместо того, чтобы попасть в мясорубку, получает порез тем же ножом, что и когда-то Газель, и парализующий яд отлично на него действует. Так что в Кентукки агент Виски попадает на самолете с Гарри и Эггси, где его ждет много проблем (каких именно - зависит от игрока и его желаний). Дальнейшая судьба агента в руках "Стейтсмен" и компании.

Как уже понятно, агент Виски не типичный злодей. У него есть мотивация и причины ненавидеть наркоманов и наркоторговцев из-за того, что эти люди разрушили его жизнь. Не думаю, что стоит сомневаться в том, что в остальном Джек был верным и преданным агентом. В нём сочетается и плохое, и хорошее, он балансирует на грани, являясь обычным человеком со своими пороками и своим кодексом чести.

Думаю, он очень понравился Эггси, вместе они вышли из такой передряги. Мне кажется, у них было бы много причин встретиться ещё раз. Но чего захочет Джек? Искупить вину перед "Стейтсмен" или объявить всех бывших друзей врагами?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень вас жду! И не только я, поверьте.
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Виски - очень яркий, интересный и шикарный персонаж, нам безумного его не хватает. Он может занять любую сторону, может изменить свою игру так, как только позволит фантазия. Мы поможем, подскажем, не бросим и решим, как сделать так, чтобы всем было интереснее.
Главное, знайте: мы все очень вас ждём.

Отредактировано Gary Unwin (2017-12-22 15:31:22)

+2

58

http://s7.uploads.ru/t/CF7iG.png
GINGER ALE, KINGSMAN
ДЖИНДЖЕР ЭЛЬ, КИНГСМЕН

Джинджер, ранее известная как Кола и позже ставшая агентом Виски, является членом секретного американского шпионского агентства "Стейтсмен".

Изначально она была техническим экспертом "Стейтсмен", таким же, как и Мерлин. Джинджер нашла зонт с логотипом агентства "Кингсмен" в своём хранилище "Судного дня". Как выяснилось, именно она спасла Гарри Харта, когда на вылазке с Текилой применила альфа-гель, догадавшись, что Харт - секретный агент. 

Во время противостояния с "Золотым кольцом" Джинджер вместе с Мерлином помогала агентам дистанционно. Позже спасла Джека Дэниелса и вернула ему память. В финале истории заняла место агента Виски.

О прекрасной Джинджер известно не так много, но, если подключить воображение и провести аналогию с Мерлином, то можно создать целый готовый образ. Это явно сильная, целеустремлённая и самоотверженная женщина, которой постепенно наскучило сидеть в офисе. Она жаждет активных действий и миссий наравне с другими агентами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Остальное у вас есть: вы - замечательный персонаж, красивая и умная женщина, которой нам так не достаёт.
Приходите!
Мы все очень вас ждём.

Отредактировано Gary Unwin (2017-12-22 15:04:34)

+2

59

https://78.media.tumblr.com/4ccf38144bb789950d3a1fba5b1c43ff/tumblr_o0pa6dXomK1qbby7co3_400.gif https://78.media.tumblr.com/172d638c99aa9117c64407c31e1897df/tumblr_o0pa6dXomK1qbby7co7_400.gif
JOSH DIAZ, TEEN WOLF
Джош Диаз, Волчонок

Привет, Джош. Честно признаюсь, у меня всегда были некоторые проблемы с электричеством. Но с тех пор, как я убил тебя во второй раз, количество ударом тока, доставшее моему организму, просто зашкаливает. Так что ты отомщен, а возможность твоего воскрешения в рамках общего дурдома Бейкон Хиллс, пожалуй, не сильно меня удивит.
Будь я чуть более хорошим альфой, смог бы рассказать чуть больше того, что ты был учеником школы Бейкон Хиллс, на год младше меня, Скотта и других наших погодок. Перенес операцию. Завсегдатай местного клуба Синема, любитель светящихся палочек и легких наркотиков. Настолько, что готов послать к чертям возможность играть в Тора, если сверхъестественные фишки лишают тебя элементарной возможности расслабиться. Подумаешь, оборотни. У тебя под кожей синеватая пульсирующая материя - сплошь энергия. Из тебя получился бы прикольный ночник. Правда, придется обесточить половину города, но будет офигенно. Вообще Джош один из самых непобитых жизнью товарищей в нашей распавшейся стае - компанию может составить разве что Хейден, но у нее в то время были любовные трудности, а вот ты оставался наиболее типичным подростком, у которого и до этого все в жизни было довольно неплохо, которому не пришлось покромсать родственников при превращении, а Врачевателей абсолютно не за что благодарить. Меня, к слову, тоже, но по какой-то причине Тео был для Джоша определенным авторитетом. Вряд ли он настолько проникся фразой о том, что теперь воскрешенные у пня принадлежат мне, вряд ли настолько сильно болело горло - хотя после повторения истории двойное убийство явно будет определяющим фактором наших отношений. Просто Тео знал намного больше, давно крутился в новом для Джоше мире и, несмотря на постоянную критику и невыигрышные сравнения с не доставшейся ему стаей пусть не заботился, но помогал развиваться. Когда ты ненормальный даже для сверхъественного, это многое значит. И если Трейси смотрела мне в рот, то ты предпочитал находиться в стороне и явно куда больше привязался к тому же Кори. Вот только наш маленький хамелеон покинул стаю тихо, а ты громогласно заявил об уходе, да еще и отказавшись выполнять приказ. Ай-яй, но прежний Тео подобного не прощал, тем более, что ему было необходимо проверить, действительно ли он сможет забрать чужую силу.
Бонусом могу добавить, что вроде как Джош был тем, кто искал ингалятор для Скотта, когда ему было плохо. Что на крыше перед первым убийством Диаз смог дать Рейкену отпор, хотя он весьма неплох в рукопашном бою. Что он волновался за раненого Кори и смог наскрести достаточно дипломатичности, чтобы договориться с Малией (а это дорогого стоит, между прочим) о сотрудничестве. Поэтому есть простор для взаимодействия как с экс-членами стаи химер, так и с доброй половиной стаи МакКолла, а значит, и всеми остальными. Сам я с удовольствием утащу вас в игру как по прошлому, так и настоящему. Если захотите, сделаем сюжет чуть сложнее и интереснее обыкновенной мести. У персонажа есть и приличный набор способностей, и база для развития, так используйте же её.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
касательно всего остального. мы живчики, мы любим флуд в темке и бываем упороты (юмор, капс, сказки на ночь), в игре ведем сюжет после сериальных событий с учетом всего + своим сюжетом про воскрешение. лично от себя прошу для обладателя этой роли не замахиваться на количество твинков, превосходящее двух (Джош + кто-то), потому что в противном случае активность от персонажа скорее исключение, чем правило, что нафиг нам не нужно. в плане анкеты мы всех просим написать несколько абзацев от себя, несмотря на акцию. но можем сойтись и на первый пост в будущий эпизод, без проблем) по всем вопросам смело дергайте меня или приходите сразу в фэндомную темку. с любовью, Рейкен хд

+3

60

https://78.media.tumblr.com/7c5262f3bcc1e4d447fb74f2c702a288/tumblr_nqzuxf4cbF1tta1ono2_500.gif
TRACY STEWART, TEEN WOLF
Трейси Стюарт, Волчонок

: D
ты такая симпатичная, оказывается хд
Кхм, что ж, начну с нескольких основополагающих фактов. Трейси училась в школе Бейкон Хиллс и должна была выпуститься вместе с основной компанией любителей сверхъестественного в городе. И если ты не уезжала после 4 класса, как я, то у тебя есть довольно неплохие возможности расширить отношения с большей частью персонажей или заочно сделать себя наблюдателем каких-то событий. Естественно, она тогда была человеком, но это лучше, чем ничего. У тебя были не очень высокие оценки и для поступления в колледж тебе нужно было получить отменные рекомендации. Впрочем, по своим личным наблюдениям могу сказать, что Трейси умная и весьма начитанная девушка (например, она знала легенду о Жеводанском Звере, которую не все Ардженты-то читали или подробности некоторых способов смертной казни), так что палки в колеса успеваемости вставляли ночные кошмары. Причем начались они довольно давно - ведь твой отец-адвокат успел подарить тебе ловец снов, психотерапевт пристрастить к рисованию. Другое дело, что мои дорогие создатели довели тебя окончательно, заставив спутать реальность со сном и убить собственного отца. В сериале на этот момент откровенно забили, но мне бы хотелось, чтобы внезапная жестокость до того милой девушки и была объяснена тем, что внутри она все-таки чувствовала раскаяние. Возможно, наше сближение тоже обусловлено этим, ведь как бы не вел себя Тео, Стюарт тоже была убийцей. Ты сразу заняла место моей правой руки и не потому что умудрилась способностями канимы приструнить других, а потому что была самостоятельной, наблюдательной и с включенным чувством самосохранения, который дал сбой лишь однажды. На мне. И это стоило тебе жизни.
На самом деле, Трейси, пожалуй, единственная из всей стаи (а может и вообще), перед кем Тео будет чувствовать вину. Потому что последующие события показали Рейкену, как важно иметь кого-то на своей стороне, даже если не все крутые способности будут принадлежать тебе одному. Эта девушка была единственной, кто был верен ему до конца и кто смог бы ему помочь. Другое дело, что ты, вернувшись вместе с другими воскресшими, вряд ли будешь мне рада. Для завязки я предлагаю следующий сюжет: Тео собирается поступать на медика и решает вернуться в морг в больнице,  пытаясь выяснить, прошли ли его галлюцинации. И я думаю, что он легко поверит в организованный Трейси "кошмар" - паралич и ужасы. Можешь какое-то время помучить меня, прежде чем мы выясним, как на самом деле обстоят дела. Можешь выбрать как путь мести, а можем оттолкнуться от того, что Рейкен тоже побывал в кошмаре наяву и теперь явно лучше поймет то состояние.
Отыграть с вами пару я не смогу, сердце Тары осталось верно своим девчачьим принципам, но с удовольствием утащу в игру как во времена стаи химер, так и выстрою ветку не из одного эпизода в настоящем. В плане своих чувств - можешь подпитывать ими ненависть, свести на нет из-за предательства. Вообще я хотел бы развить с вами тему связи "хозяин-канима", возможно, чувства были обусловлены желанием Тео быть всеми любимым. В общем, тему хотел бы помусолить уже после вашего прихода.
Помимо меня еще в сериале были заложены основы для взаимодействия с Лидией, Малией, стаей МакКолла и нашей. Поэтому возможностей для развития персонажа предостаточно, а я с удовольствием с этим помогу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
касательно всего остального. мы живчики, мы любим флуд в темке и бываем упороты (юмор, капс, сказки на ночь), в игре ведем сюжет после сериальных событий с учетом всего + своим сюжетом про воскрешение. лично от себя прошу для обладателя этой роли не замахиваться на количество твинков, превосходящее двух (Трейси + кто-то), потому что в противном случае активность от персонажа скорее исключение, чем правило, что нафиг нам не нужно. хотя конкретно в случае с Трейси вообще буду эгоистично рад, если вы придете только ко мне к нам. в плане анкеты мы всех просим написать несколько абзацев от себя, несмотря на акцию. но можем сойтись и на первый пост в будущий эпизод, без проблем) по всем вопросам смело дергайте меня или приходите сразу в фэндомную темку. с любовью, Рейкен хд

Отредактировано Theo Raeken (2018-01-02 16:20:57)

+3

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC