http://forumfiles.ru/files/0018/66/6e/64247.css

http://forumfiles.ru/files/0018/66/6e/10819.css

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 167

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов. Если вы приходите на форум по заявке на каст, то также имеете возможность пройти по упрощенному приему, но юнитов на ваш счет, в таком случае, упадет всего 100.

Все разыскиваемые персонажи
[Alice: Madness Return]

Absolem
Time

[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day 1
Misty Day 2

[A Nightmare on Elm Street]

Frederick "Freddy" Charles Kruger

[Ao no Exorcist]

Arthur Auguste Angel
Mephisto Pheles

[A Song of Ice and Fire]

Tyrion Lannister
Tyrion Lannister

[Assasin's Creed Unity]

Arno Victor Dorian

[BloodRayne]

Severin

[Bungou Stray Dogs]

Ozaki Kouyou

[Chicago]

Velma Kelly

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Final Fantasy]

Claire Farron

[Firefly]

Kaylee Frye

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[Legends of Tomorrow]

Leonard Snart

[Life is Strange]

Mark Jefferson
Victoria Chase

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Naruto]

Sai

[Once Upon A Time]

Hades

[Orahge Is The New Black]

Poussey Washington

[Over the Garden Wall]

The Beast

[Sleeping Dogs]

Wei Shen

[Star Wars: The Old Republic]

Darth Baras
Lana Beniko
Malavai Quinn
Theron Shan
Satele Shan
Shae Vizla

[Supernatural]

Adam Milligan
Lucifer

[Tekken]

Jin Kazama

[The Hunger Games]

Johanna Mason
Seneca Crane

[The Marauder's Times]

Evan Rosier

[The Ring]

Samara Morgan

[The Vampire Diaries]

Kai (Malachai) Parker

[Watch Dogs 2]

Wrench

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

31

http://68.media.tumblr.com/8302976c95730b7d3349fe5101dd2d96/tumblr_nywimiUMUn1u2tigto3_250.gif http://68.media.tumblr.com/bb90c70bba86ffe4f544791e9f0c4a45/tumblr_nywimiUMUn1u2tigto1_250.gif
JOHANNA MASON (THE HUNGER GAMES)
Джоанна Мейсон (Голодные игры)

Несломленная, сильная, волевая. Искренняя - всегда и во всем. Дерзкая. На язык колкая. Не сдержанная - посылаешь всех далеко и надолго. Сумасшедшая, дикая-дикая. Тонкая тростинка с невероятно громким голосом и необузданным нравом. Продать не удалось такую куколку - никто не хочет проснуться от боли, без уха//носа//детородного органа. Резкая, даже порой слишком - как отточенное острие топора - режет весь ствол дерева // человека// жизни - не важно кто или что стоит на пути достижения цели. Такая же игрушка в руках Капитолия, президента Сноу, как и мы. Такая же переломанная и потерянная, ребенок, что в свои пятнадцать вынужден был выживать. А после вернуться в домик, которого больше нет. И сладкие обещания о том, что победители имеют все - ложь. Имеют победителей. [не прощай меня за мой французский, твоя школа, Джо. будь горда мною]. Все, чего любила и к чему тянулась, к чему привязана было твое сердце - убито, погублено и порублено на тысячи кусочков. Хвала небесам и всем богам, которым молятся люди, что не заставили есть их мясо перед зрителями.
Нас связывает так много, слишком много и все - непроизносимое, непростительное. Мы горели в пламени на Квартальной Бойне. Крики соединяют, не правда ли? Ты - моя неназванная сестра, лучшая подруга (наверное, даже единственная), что понимает мою боль, а я - твои несказанные слова. Мы связанны теми темными коридорами и криками, ядом и адом, войной и пытками. Воля, психика - все сломлено. Мы - побежденные, трибуты, победители, несчастные дети войны. Твои топорные шутки, порой слишком откровенные поступки - ты продолжаешь защищаться (привычка, выработанная годами). Ты - мой психолог, я - твой психолог. Доктор Аврелий говорит, что мы должны держаться рядом. Создать некий кружок, где будем делиться пережитым. Представляешь, Джо, анонимный круг ущербных. Не смейся, подруга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень люблю персонажа. Джоанна - перчинка, острая и ядовитая. Будьте ею, будьте моей подругой. Мы отыграем много всего - горького, больного и слишком не правильного - я это обещаю. Как и вас кормить блинами с малиновым вареньем, делать аватары и всякое такое. К сожалению, я не очень скор на посты (пишу от 4 тысяч до очень много). От вас прошу элементарного - понимайте Джо, любите Джо и голодные игры. Живите Джо. Развивайте Джо. Станьте Джо. Не пропадайте, не делайте мне больно этим.

+2

32

https://i.giphy.com/media/FbMkcg3yu82wo/giphy.webp
GREGORY LESTRADE, SHERLOCK BBC
Грегори Лестрейд, Шерлок

Для начала краткая сводка о нашем инспекторе:
Инспектор «New Scotland Yard»  Грегори Лестрейд является одним из самых умных и талантливых людей своего дела, однако, при этом он часто обращается за помощью к консультирующему детективу Шерлоку Холмсу, особенно в трудных и очень запутанных делах. Они познакомились за пять лет до начала событий сериала (Грег впервые встретил Шерлока во время странного случая, в котором тело было найдено в сауне; однако оказалось, что человек умер от гипотермии), но за такой солидный срок инспектор не разучился удивляться некоторым выходкам Холмса. Грег уважает Шерлока, относится к нему с уважением и прислушивается к советам, даже когда команда инспектора выступает против консультирующего детектива. Несмотря на это его порой разочаровывают загадочные выводы Шерлока и постоянные оскорбления, но со временем становится ясно, что инспектор готов броситься на помощь детективу по первому его зову. Да и Шерлок проникается к Грегу симпатией (когда Джим Мориарти, стоя на крыше Бартса, утверждает, что убьет любого, кто дорог Шерлоку, Грег оказывается в его списке. И именно Лестрейд делает все возможное, чтобы помочь Шерлоку и игнорирует «разоблачение», спровоцированное Мориарти, даже предупреждает об аресте детектива).
Лестрейд также явно симпатизирует Джону Уотсону и их команде с Шерлоком в целом: он даже посещает их небольшую Рождественскую вечеринку на Бейкер-стрит 221B. Он приезжает в Дартмур, где Шерлок и Джон расследуют дело загадочного хаунда, и делает вид, что находится в отпуске и так не сознаётся, что прислал его Майкрофт Холмс.
Грег часто использует никотиновый пластырь, позже курит обычные сигареты. Вероятно, находится в разводе (о романе его жены говорил Шерлок).
Это если очень кратко. Из этого уже понятно, что Грег умён, образован, дружелюбен, благороден и полон всех самых лучших качеств. У нас собрался активный и позитивный каст, и мы очень ищем неконфликтного человека на роль Грега. У нас в процессе редактирования находится сюжет, хотя вы можете просто играть с кем-либо любые, какие вам угодно, события. Мы вам примем, обогреем, в игру пристроим, будем любить и обожать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что могу добавить… Берите эту роль, если уверены, что хотите играть. Не ожидайте, что мы будем развлекать вас или думать за вас. Прочитайте наш сюжет, выскажите свои пожелания, а вместе мы уже всё-всё продумаем. Именно так, вместе. Вы помогаете нам, а мы вам. Любите Грега как персонажа, а мы будем любить вас.
Связь через гостевую.

Отредактировано James Moriarty (2017-10-05 15:08:09)

+5

33

http://24.media.tumblr.com/67f09cb6d9565c869c7db63d797a873e/tumblr_mzb7ijkonL1qzcakzo8_250.gif http://31.media.tumblr.com/4e4f9ac839bf5268e82120b0ed9dce93/tumblr_mzb7ijkonL1qzcakzo6_250.gif
CHARLES AUGUSTUS MAGNUSSEN, SHERLOCK BBC
Чарльз Магнуссен (Милвертон), Шерлок

Я очень ищу короля. Короля шантажа.
Просто посмотри вот

сюда и прочти меня

http://24.media.tumblr.com/4b99c3134fcf956ecdbd5a014f6ad6db/tumblr_mzby64antz1rwltfpo1_500.gif

Те, кто посвящён в суть дела, знают, что Майкрофт Холмс – самый влиятельный человек в стране. Ну, кроме меня. Болевая точка Майкрофта – его брат, детектив и наркоман Шерлок. Болевая точка Шерлока – его лучший друг Джон Уотсон. Болевая точка Джона Уотсона – его жена. Заполучив жену Джона Уотсона, я заполучу Майкрофта. (с)

Чарльз Огастес Магнуссен – главный антагонист третьего сезона. Влиятельный и богатый бизнесмен, владелец нескольких газет. Был известен как шантажист, названный Шерлоком «Наполеоном шантажа».
Впервые Чарльз Магнуссен появляется в первой серии третьего сезона, смотря запись того, как Шерлок и Мэри спасают Джона Ватсона из костра на ночь Гая Фокса.
Позже, в третьей серии, он вызывается для допроса в парламентский комитет. Становится ясно, что он владелец газет, а также часто посещает высших должностных лиц Великобритании. Магнуссен отрицает какое-либо влияние на них, однако, когда нам показывают его глазами, видно, что у него есть досье на каждого человека, на которого он смотрит, а также его «болевая точка».
После этого он шантажирует одного из следователей, леди Смолвуд, комментируя её духи и сообщая о том, что знает о переписке её мужа с 15-летней девушкой, происходившей в прошлом, затем он хватает её руку и облизывает её лицо, демонстрируя своё превосходство. Из-за этого леди Смолвуд испытывает к нему отвращение. Через некоторое время Шерлок врывается в его офис и находит его на прицеле у убийцы. После того как Шерлок называет убийцу леди Смолвуд, основываясь на духах, убийца оборачивается, и оказывается, что это Мэри Ватсон.
Магнуссен знает всё о ней и её прошлом, её работе на спецслужбы. Боясь, что эта информация выйдет в свет, Мэри решает убить его. После неудачной попытки её личность становится известной Шерлоку и Джону Ватсону, которые вскоре пытаются заключить с ним сделку, отдав ему правительственный ноутбук Майкрофта. Но неожиданно выясняется, что его Эпплдор – не компьютер: все сведения хранятся в «чертогах разума» Магнуссена.
Зная, что он сможет распространить любую информацию через свои газеты, Магнуссен просто представляет компрометирующие сведения и фотографии в своей голове, чтобы потом их использовать. Пока они ждут прибытия спецслужб, Магнуссен демонстрирует свою власть, щёлкая Джона Ватсона по лицу и по глазу, требуя держать его открытым. Когда прибывает МИ-6, Шерлок стреляет в Магнуссена, осознав, что это единственный способ остановить его.

Холоден, расчётлив, эгоистичен, обладает незаурядным интеллектом при полном отсутствии моральных ценностей. Также проявляет черты крайней надменности и высокомерия. Его обширные «чертоги разума» – его главное оружием в интеллектуальной борьбе с Шерлоком.
Он часто бывает жесток, не заботясь о чувствах других, если не считает их полезными для себя. Имеет отличную память, хранит в голове данные о людях, их прошлом и слабых местах.

Отношения обсудим уже вместе. Да, мы союзники, но нам необязательно испытывать симпатию друг другу, а может и наоборот. Главное, что мы нужны друг другу для достижения конкретных целей, а всё остальное - по согласованию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас я хочу только того, чтобы вы загорелись идеей, так же, как и я. Хотели играть, писать посты и общаться. Не лобызать руки Шерлоку. Шутка Х)
Прошу не приходить на неделю или месяц, потом профили висят и время теряется, и акцию до удаления не поднять.
Прошу быть чуточку самостоятельным, не ждать игры только от меня (я-то вас ей обеспечу, но буду рад, если вы потянетесь и к нашему касту и к чужим, ведь я могу и уехать, и заболеть, но при этом знать, что вы не потеряетесь).
Писать грамотно, посты от 3-3,5 (сам могу и в простыни, если надо, а если не надо, то и 3,5-4 - идеально), знать канон (хотя бы сериальный), быть в меру активным и общительным.
От себя: могу показать свои посты, чтобы вы знали, к кому идёте. Помогу продумать характер, историю и наши отношения. В общем, в вопросах анкеты можете смело звать меня на подмогу, всё придумаем вместе. Приведу в каст, обогрею, облюблю, игрой обеспечу.
Вы нужны мне.
Джим.

+1

34

http://funkyimg.com/i/25yY5.gif
CISCO RAMON (VIBE), THE FLASH | DC COMICS
Циско Рамон (Вайб), Флэш | Детективные Комиксы

Франциско Рамон - гениальный инженер-механик, а заодно и самый молодой сотрудник команды ученых в S.T.A.R.Labs. Парнишка родом из небогатой семьи, но благодаря своему уму и таланту сумел очень много достичь к двадцати годам, и это притом, что он вряд ли уже полностью раскрыл свой потенциал, ведь в нём итак почти дремлет, иногда выползая на поверхность, невероятно талантливый хакер, уступающий по навыкам только лишь Фелисити Смоук.
Когда после многомесячной комы просыпается Барри Аллен, Циско умудряется сдружиться и с ним, не только на почве общей новообретенной работы по спасению города от разбушевавшихся и весьма злобных мета-людей, но и на поприще примерно одинаковой любви к комиксам и вообще общности увлечений. Рамон единственный, кто может из подручных материалов создать прибор, оружие, антенну или еще какое-нибудь устройство, что поможет Флэшу одержать победу над очередным преступником, с минимальными потерями.
Вот только на фоне всей этой суеты вокруг мета-людей, самый важный нюанс жизни парня выясняется достаточно поздно, а ведь на самом деле, Циско тоже задело взрывом ускорителя и после того, как реверсивный Флэш попытался, точнее в одной из вариативностей происходящего, убил его, Рамон наконец-то обрел частичный контроль над своими силами. И вполне возможно скоро разовьет свой дар до такой степени, что сможет оказаться на передовой, вместе со своим другом, и возьмет себе имя Вайб.

Немного лирики

Ты очень помогал мне, когда я едва ли не сутки просиживала у кровати Барри, отпуская весьма забавные комментарии к любым происходящим вокруг или во всем мире вещам, кроме того ты умудрялся по достоинству оценить мои попытки читать Аллену не только его любимые научные книги, но и комиксы, которые я как могла описывала ему, пытаясь пояснить, что изображено на каждом фрейме. Ты стал для меня поддержкой, несмотря на то, что общего было у нас намного меньше, да и твое мнение о моих отношениях с Эдди часто звучало слишком явно-негативно, ведь ты тоже умудрялся замечать тот факт, что мы явно не подходим друг другу, несмотря на свой собственный малый опыт в отношениях. Со временем мы стали отличными друзьями, несмотря на то, что половину твоих шуток я не понимаю до сих пор.
Лично от себя Барри добавляет кое-что о том факте, что и вы с ним хорошие друзья, которые всегда могут доверять друг другу, даже в моменты сомнений. Ведь далеко не каждый смог бы хранить секрет другого человека, даже под угрозой смерти и сдаться лишь для того, чтобы защитить свою семью.
Ну и конечно, Циско - ты просто незаменимый член команды Флэша!!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем нашего очаровашку-гения!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо я и Аллен, просто обожаем этого персонажа *_*
Не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно. Мы с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

+4

35

http://img-host.org.ua/images/tumblro27mc5z7yt1qlefcxo6r1400.gif
WILLIAM JOSEPH "BILLY" BATSON (CAPTAIN MARVEL, SHAZAM), DC COMICS
Уильям Джозеф «Билли» Бэтсон (Капитан Марвел, Шазам), Детективные Комиксы

Родители Билли - археологи К. К. и Мэрилин Бэтсон - были убиты предавшим их помощником - Тео Адамом. Он хотел раскопать могилу Рамзеса II в Абу-Симбел самостоятельно. Тео Адам был перерожденной формой Тет-Адама, то есть Черного Адама. Он также похитил сестру Билли, Мэри. Билли отдали на попечение его дяде Эбенезера (Ebenezer). К сожалению, Эбенезер бросил Билли и украл деньги из доверительного фонда, которые были оставлены для благоустройства Билли, когда он вырастет. Брошенный бедным и бездомным, Билли работал в Городе Фавкэтт (Fawcett) разносчиком газет. Спал он на вокзалах метро.
Однажды ночью, таинственный незнакомец - позже оказалось, что он был духом отца Билли - убедил мальчика следовать за ним глубоко в туннели подземки. Там, Билли нашел интересный поезд исписанный иероглифами и мистическими рунами. Билли и незнакомец поехали на поезде глубоко под землю и приехали в пещеру, потолок которой держали статуи, воплощающие Семь Смертельных Грехов Человека: Зависть (Envy), Похоть (Lust), Алчность (Greed), Гордость (Pride), Гнев (Wrath), Лень (Sloth) и Ненасытность (Gluttony). В пещере Билли встретил древнего волшебника Шазама (Shazam), на протяжении столетий являющегося чемпионом человечества. Постаревший с возрастом, Шазам сидел на троне, над которым с помощью волшебства висел гигантский каменный блок. Он узнал о Билли и послал дух его отца за мальчиком.
Древний волшебник сказал, что он выбрал Билли, чтобы тот стал супергероем и боролся за добро как "самый сильный и самый могущественный человек в мире - Капитан Марвел!" Потом Шазам приказал, чтобы Билли сказал слово Шазам (Shazam), которое было акронимом легендарных героев, согласившихся дать свои способности Билли:
S - для мудрости Соломона; H - для силы Геркулеса; A - для стойкости Атласа; Z - для власти Зевса; A - для храбрости Ахиллеса; M - для скорости Меркурия.
Произнеся слово Шазам Билли был превращён волшебной молнией в Капитана Марвела, взрослого супергероя. Для превращения обратно в Билли, ему стоило только произнести слово еще раз.
После этого волшебник Шазам был убит гранитным блоком, упавшим на его трон. Билли поклялся выполнять возложенный на него долг по борьбе за справедливость. Всякий раз, когда ему требовался, Билли мог зажечь костёр около трона Шазама, вызвав призрак волшебника.
Самым первым приключением была защита мира от злого безумного ученого, Доктора Таддеуса Бодога Сиваны (Dr. Thaddeus Bodog Sivana), который угрожал заставить замолчать навсегда радио всего мира, если ему не заплатят большую денежную сумму. Билли сказал магнату радио Свисту Стерлингу Моррису, что он может разрушить Радио-Глушитель и остановить безумного доктора. Моррис предложил Билли поспорить на работу в эфире, если тот сможет сделать обещанное.
После обнаружения укрытия Сиваны, Билли превратился в Капитана Марвела, разрушил Радио-Глушитель  и поймал прихвостней доктора. Таддеус сбежал, готовя новые злодейские планы. Капитан Марвел превратился назад в Билли, который представил захваченных преступников и разрушенный Радио-Глушитель Стерлингу Моррису. Верный своему слову, Стерлинг Моррис сделал Билли радиорепортером для радио WHIZ.
После этих приключений Марвел приобрёл многочисленных врагов - чемпиона Адольфа Гитлера Капитана Нациста (Captain Nazi), египетского отступника Марвела по имени Черный Адам (Black Adam), усиленного колдовством амбала  Ибака (Ibac), атомного робота Мистер Атом (Mister Atom).
Самым интересным было то, что Альтэр-эго молодого Билли Бэтсона сохранялось, когда он превращается в Капитана Марвела. Товарищ Марвела по команде Лиги Справедливости Гай Гарднер (Guy Gardner) часто в шутку называл того "Капитана Чистолицый", за наивное и по-детски чистое сердце.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я безумно хочу видеть здесь этого чудесного мальчика. Да, он упрямый, дерзкий и невероятно своевольный!!! Но как же мне хочется пересечься с этим ребенком и попробовать его воспитать! (нет)

0

36

https://media.giphy.com/media/ugN4HiCsQPUPu/giphy.gif
HANNIBAL LECTER, HANNIBAL
Ганнибал Лектер, Ганнибал

Ганнибал Лектер остаётся самым загадочным персонажем своего фандома (если только не открыть книги).
Юность Ганнибала остаётся неясной, но можно предположить, что он являлся Венецианским монстром, более известным как El Monstro, за которым долгое время охотился инспектор Пацци. Лектер получал одно образование за другим, изучал культуру, психологию и искусство. За несколько лет он стал истинным ценителем прекрасного с тонким музыкальным вкусом и художественными способностями, и искусным кулинаром. Только вот никому не следовало знать, чем, точнее кем, Лектер кормит своих гостей на званых ужинах.
Помимо этого, он получил дополнительное образование и стал преподавателем психологии в Стэнфорде. Позже он работал хирургом, но бросил практику.
Обосновавшись в Балтиморе, где у него была своя практика, Ганнибал стал консультантом ФБР. Началось всё с того, что Джек Крофорд по рекомендации доктора Аланы Блум пришёл к Лектеру и попросил его помочь эмпату-профайлеру Уиллу Грэму вычислить серийного убийцу, а заодно и «присмотреть» за неуравновешенным в психологическом плане молодым человечком. Ганнибал согласился помочь, моментально проникнувшись к агенту симпатией, можно сказать, с первого взгляда. Трудно было не узнать родственную душу, невозможно было не загореться интересом к такой личности, не смотря на то, что их знакомство не было гладким.
Всё это осложнялось тем, что Лектер сам являлся убийцей, известным под прозвищем "Чесапикский потрошитель", которого долгое время пытался поймать Джек. Он сразу же начал вести с Уиллом свою игру в Потрошителя и подражателя, выбирая жертвой-подсказкой юную Кейси Бойл. В итоге Ганнибал помог Уиллу выйти на след «подражателя», и ради профайлера Лектер сам спас жизнь дочери Хоббса – Эбигейл.
До ареста Уилла Ганнибал успел совершить многое: он внёс разлад в семью Крофорд, травил Джека записью звонка Мириам Ласс, настраивал Уилла против его друзей, играл с пациентом Чилтона - Гидеоном, и вновь провоцировал Грэма на убийство.
Когда наконец-то Уилл приносит своему заклятому другу вырезку из Фредди Лаундс, Ганнибал радуется и торжествует потому, что Грэм признал себя и свою сущность. Только волосок живой Фредди и её запах выдают ложь эмпата. Однако Ганнибал даже делает другу бесценное предложение: сбежать и оставить в живых и Джека, и Алану. Уилл отказывается. В тот момент Лектер понимает, что, поддавшись чувствам, он стал слабым и зависимым, что впервые он сам создал опасную брешь в себе. И это нужно было срочно исправить.
И когда Ганнибал должен бежать вместе с Уиллом и живой Эбигейл, разворачивается настоящая кровавая драма, в результате которой Лектер возвращает всё на свои места, а именно убивает Эбигейл.
Спустя три года дело о «Зубной Фее» вновь сводит Уилла и заключённого в лечебнице Ганнибала. Лектер продолжает мастерски манипулировать окружающими, в том числе и Фрэнсисом Долархайдом, который боготворит каннибала. После лже-самоубийства Долархайда Уилл вновь отвергает Ганнибала, но после организовывает ему хитроумный план побега. Грэм и Лектер оставляют позади и Джека, и Алану, и всё ФБР, играя по своему собственному плану. Вместе они совершают довольно жестокое убийство «Зубной Феи», который получил их приглашение на последний ужин, после чего и сами умирают для мира живых.

По поводу отношений: я думаю, у нас может быть очень интересная игра. Мы оба небезгрешны, любим играть на не жизнь, а на смерть, и подобная встреча, полная риска и интересных разговоров, может стать одной из лучших в наших жизнях.
Это может быть эпизод на раз, может на несколько, всё зависит только от нашего желания.

А ещё, плюсом, не только я в нашем чудесном касте хочу видать Ганнибала. Многие ребята из "Шерлока" ждут вас!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Начну с того, что я сам долгое время играл Ганнибала и буду рад помочь вам с анкетой, если что. Знаю и канон сериала, и канон фильмов, и канон книг. Могу помочь соединить все факты вместе, если нужно для написания полного био Ганнибала.
Я хочу видеть на нашем проекте активного Ганнибала, который будет писать посты, ждать свой каст и играть с другими. Это очень вкусная, ответственная и интересная роль, ведь Лектер – лично разносторонняя и нетривиальная.
Поэтому из пожеланий: быть самостоятельным игроком, уметь общаться, хотеть играть и писать посты, любить персонажа и фандом.
С остальным я вам помогу и в игре не брошу.
Джим.

+2

37

http://sh.uploads.ru/xE93M.gif   http://s9.uploads.ru/gJQSW.gif

TAURIEL, TOLKIEN’S LEGENDARIUM
Тауриэль, Легендариум Толкиена

Юная – по меркам своего народа – дева, чьим пальцам куда более привычны легкоперые стрелы и тетива тугого лука, нежели звонкие струны арфы; дева, что стремительна, словно горный поток, отважна и неумолима. Волосы ее – осенний багрянец кленов, одежды – зелень родных лесов, а сердце – негасимый огонь, зажжённый на страже рубежей Лихолесья. Тауриэль, «дочь леса» - потерявшая родителей несколько столетий назад, и с тех пор находившаяся под присмотром Короля Трандуила, в свои всего-то шесть сотен лет становится капитаном эльфийской стражи.
Искусный следопыт, эльфийская лучница, чьи кинжалы в ближнем бою столь же прекрасны и смертоносны, как она сама. Пылкая и независимая, но искренне преданная своему Королю и народу, она, тем не менее, видит, как Тьма расползается по пределам Средиземья, и уже пробирается в Мирквуд. Узрела ли она это во время нападения гигантских пауков на ватагу невесть откуда взявшихся в Лихолесье гномов, или сердце ее полнилось дурными предчувствиями и ранее? – то ведомо лишь самой дочери лесов. Как и лишь ей ведомо, отчего сыну подгорного народа удалось похитить ее сердце. А удалось ли? - пускай и выжил он в той страшной битве.
Ведь грядет новая война, куда более сокрушительная и кровавая, чем та, что Битвой Пяти Армий сотрясла север Средиземья. Ибо Великое Зло все набирает силы на юго-востоке, «в стране по имени Мордор – где воцарился мрак».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
История Тауриэль после Битвы Пяти Армий – чистый лист. Кто знает, вдруг Король Трандуил, рассудив, что столь юная, хоть и подающая надежды воительница все же не готова быть капитаном стражи, решил отослать ее? (нечего было на Эльфичество стрелы наставлять, так-то!) – иными словами, обоснуев для передвижения Тауриэль по Средиземью можно придумать множество. В Хельмовой Пади рохиррим ждут подкрепления союзников – эльфов Мирквуда; дун-эдайн Севера не откажутся от их помощи, и белокаменный Минас-Тирит с радостью распахнет свои ворота для сородичей принца Леголаса. А Средиземье, в книгах Профессора будучи лишено такого сияющего самоцвета, как Тауриэль, несказанно возрадуется ее появлению.
И решать тебе, прекрасная леди, кем быть, как поступить, кого любить – тропы Средиземья открыты для тебя. Каст Легендариума Толкиена с нетерпением ждет прекрасную воительницу, и просит от нее немного – стабильности в игре, известной грамотности, любви к канону и персонажу. Недостаточно знаешь канон? – всегда есть кому помочь. Заявка позволяет предоставить упрощенную анкету, но хотелось бы видеть то, как ты понимаешь деву лесов – так что, хотя бы, чтобы пробный пост был от ее лица.
Приходи, миледи Тауриэль, ибо скучнеют и осыпаются древа Мирквуда без твоей красоты, как и печалятся без нее мужи Средиземья.
Связаться можно через гостевые чертоги, или прислать весточку орлом в ЛС.

Отредактировано Boromir (2017-10-10 03:43:16)

+1

38

http://s1.uploads.ru/AzmO6.jpg
JADE NGUYEN/CHESHIRE, DC COMICS
Джейд Нгуйен/Чешир, Комиксы ДиСи

Джейд родилась в семье француза и вьетнамки, и ее детство нельзя было назвать радостным: ее продали в рабство, что раз и навсегда разбило ее психику. Убив своего хозяина, Джейд оказалась у китайского борца за свободу Вэнг Чана, который и взялся обучать девочку. Чему хорошему он мог ее научить? Конечно же партизанить и убивать! Джейд успела побывать замужем за африканским убийцей, научиться у мужа новым "фокусам", да овдоветь.
Несмотря на вражду с Титанами, Джейд умудрилась связаться с Арсеналом, родить ему дочь и оставить ее на попечение Харпера. То есть высокие семейные ценности здесь также не наблюдались.
Вернувшись к карьере наемной убийцы, Джейд спасла жизнь Дефстроуку (да-да, и такое было!), чтобы он помог ей украсть ядерное оружие из России и шантажировать мир. Многие были вырезаны в процессе, но за Джейд все-таки пришли, и она вынуждена была скрыться. И, да, тогда и появилась ее команда - Вороны.
Присоединившись к группировке Тартар Вандала Сэвиджа, Джейд была среди тех, кто напали на Титанов. Сэвидж выстрелил в нее, чтобы отвлечь Арсенала, но Джейд выжила и отправилась в места не столь отдаленные на пожизненное. Вороны попытались было отбить Джейд, но Арсенал вернул ее обратно на нары.
А дальше было еще овердофига всего, включая новых мужчин, детей, новые группировки и отсидки: Джейд явно не умела сидеть на заднице ровно и всегда рвалась в бой)

Мы можем стать и соперниками, и подельниками, отыграв много чего из "простых будней наемников". Навязывать плюс или минус в отношениях я не стану - поглядим по ситуации, но Джейд и Слэйд уважают друг друга, как профессионалов. Однако каждый все равно считает себя лучшим (но мы-то знаем, что лучший именно я!)))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Грамотность, адекватность (да, несмотря на роль! - хотелось бы адеквата именно от игрока), желание играть и не пропадать по-английски. Все остальное вполне решаемо.
Связаться со мной можно через гостевую или ЛС, а там - договоримся, что и как)

+2

39

http://funkyimg.com/i/2n4e2.gif
WALLACE RUDOLPH "WALLY" WEST (KID FLASH) , DC COMICS
Уоллэс Рудольф "Уолли" Уэст (Кид Флэш), Детективные комиксы

► Уолли Уэст - племянник Айрис Уэст, он родился и вырос в небольшом городке Блю Вэлли, с родителями, не уделявшими мальчику должного внимания и заботы. Единственный человек, который был ему близок - тетя Айрис.
► Парнишка всегда был фанатом Флэша и мечтал переехать в Централ-Сити, чтобы быть поближе к своему герою и, возможно, даже встретить его лично. Он даже был основателем и единственным членом фан-клуба спидстера, в родном городе.
► Однажды, в середине лета, Айрис предложила Улли пожить у них с Барри, которого, к слову мальчишка считал скучным, пока тот не сообщил, что знаком с самим Флэшем и даже предложил племяннику личную встречу с героем.
► Которая прошла совершенно не так, как ожидалось, потому что юный Уоллэс подвергся тому же смешанному контакту с электричеством и химикатами, что и Барри, тем самым обретя новые способности. (ну и знания о тайне личности Алого Спидстера, соответственно) Кроме того, молодой Уэст стал протеже Флэша и сопровождал его практически во всех операциях, в пределах Централ-Сити.
► Набравшись опыта, Кид Флэш вместе с Робином и Аквалэдом, подключив к этой идее Чудо Девушку, создали команду, которую назвали Юные Титаны, но несмотря на это, он продолжал работу со своим наставником.
► Дальнейшая жизнь этого чудесного парнишки - на вашей совести, и для освежения памяти можно использовать вот эти источники: раз и два.

Немного о наших отношениях

Племянник, единственный и любимый племянник. С самого твоего рождения, я старалась быть рядом, ведь знала, что твои родители не из тех, кто умеет верно выражать свои чувства. Когда дома становилось совсем плохо, мы забирали тебя к нам, а летом ты и вовсе не вылезал из Централ-Сити. Но со временем многое поменялось, за исключением нашей близости (став Кид Флэшем, кушать ты стал гораздо, гораздо больше, а вот любви к мытью посуды не прибавилось, за это ты пару раз получал выговор, но это всегда было ерундой). А твой дядя страдает жгучим желанием наставлять на путь истинный и воспитать в тебе настоящего героя, а не лоботряса и оболтуса, поэтому кроме любви и заботы от тетушки, тебя ждет много поучений от дядюшки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
► Можете флудить сутки напролет, можете вообще этого не делать.
► Связь сперва можно установить через Гостевую или ЛС, а потом, при желании, я поделюсь контактами.
У меня не будет к племяннику никаких особенных требований, кроме разве что: хотя бы в общих чертах знать его происхождение (родную классику, а не сериал, потому как это полностью разные персонажи) и понимать, что он настолько же яркий, солнечный и позитивный парень, насколько может быть и угрюмым, если что-то совершенно не ладится.
► И да, про мучения от Барри я нисколько не пошутила, он прямо затренирует по самое немогу, да еще и Бэтмена к этому подключит, поэтому скучать не придется совершенно!

А вот он будет племянника из спидфорса доставать (Уолли и Барри))

http://funkyimg.com/i/2fmLw.png

Отредактировано Iris Allen (2017-10-11 18:20:07)

+4

40

http://sg.uploads.ru/t/uawAF.gif http://s1.uploads.ru/t/IKxqL.gif

http://s0.uploads.ru/t/NK8YQ.gif http://sa.uploads.ru/t/kKA7I.gif

TYRION LANNISTER, A Song Of Ice And Fire
Тирион Ланнистер, Песнь Льда и Пламени

Каким бы он ни был, его терпели и принимали, пусть и желали смерти, чем раньше, тем лучше, чтобы не позорил имя Великого Дома. Но с каждым годом Тирион лишь крепчал, вынуждая окружающий мир смиряться. Не всегда даже у тех, кто владеет самым большим сокровищем мира, будет лишь гладкая и идеальная жизнь. Тирион стал, своего рода, доказательством этому и наказанием для семьи. Карлик принимал слова о наследии, пусть и осознавал, что ему не стать Лордом Утёса Кастерли, не смотря на то, что старший брат выбрал путь Королевского гвардейца. Видимо, лишь Тирион и знал главную причину, почему такой, как Джейме, согласился на не самую завидную участь, имея шанс стать вторым после Короля во многих отношениях – для такого не обязательно носить знак десницы. И всё же он оставался братом, а не предателем и мстительным малым. Серсея его ненавидела, Джейме оберегал от нападков сестры – как тут решить, если справедливость окажется не той, какой её всегда стремятся представить в утопиях. Некоторые долги нельзя заплатить, не лишившись большего, чем можно получить в итоге.
Он не раз доказывал, что его острый ум и сообразительность, а так же идеи, видение мира, опыт в общении с людьми, невероятно ценны. Лишь ему отдал Тайвин Ланнистер право занять своё место десницы на время – Тирион не боялся сказать Джоффри «нет», объясняя причины так, что, казалось, перед молодым королём был не карлик, а человек в разы выше собственного отца. Но как и у всех людей, у младшего брата близнецов были свои слабости, самые безобидные из возможных. Однако на деле такой образ жизни привёл к тому, что он поднял руку на отца, не собираясь прощать ему грехи и пренебрежение, длившееся с самого рождения, а теперь и вовсе находится на службе той, кто претендует на трон, тем самым провоцируя очередную гражданскую войну, и не менее кровопролитную, ведь несёт за собой лишь пламя и кровь, а не разрешение конфликта не только мечом и битвами.
Может у дракона три головы, но и лев «остаётся при когтях». Теперь Тирион был перед выбором, почти таким же, как некогда старший брат – драконья королева и долг или собственная семья, служить и остаться в живых или вернуться и вряд ли надеяться на помилование (это не олень, который даёт шансы тем, кто этого и заслуживает и нет, а дракон, который сжигает сразу).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Некому нервировать старшую сестру и доказывать, что «маленький человек может отбрасывать большую тень». Пусть впоследствии Тирион и оказался по ту сторону баррикад, но всегда оставался младшим братом и Ланнистером. Будут львы вести свою игру, или всё окажется так, как кажется на первый взгляд – вариантов много. Нам не дали узнать, что скрывалось до конца за разговором новой Королевы Семи Королевств и десницей Матери драконов. Может он её убедил, а может, зная сестру, предложил альтернативу. Карлик тот, кто может быть миротворцем, но иногда его сил слишком мало, зато хватает самоуверенности. На ошибках учатся, но временами всё меняется и происходит слишком быстро.
Тирион желанный гость по всем пунктам. С кем же ещё можно выпить вина и послушать интересные рассказы – читать бывает слишком тяжело и долго, а беседы куда приятнее и живее.
«За славных отпрысков дома Ланнистеров: карлика, калеку и матерь безумца».

+4

41

https://lh3.googleusercontent.com/-BphDRF7L2dY/WYprJr3Pm2I/AAAAAAAACKg/7gphuLYpl9AXZ8xB71OFOBW-uTFBPqT6ACJoC/w540-h250/tumblr_otf6mdsVEV1tlgqkgo1_540.gif
MEDUSA AMAQUELIN, MARVEL
Медуза Амаквелин, Марвел

Медуза - законная королева Нелюдей, старшая сестра Кристалии Амаквелин и супруга Черного Грома. Долгое время она вместе с королем верно правила Нелюдями, тщательно оберегая королевство от посягательств людей с Земли. Как известно к ней питал чувства Максимус - младший брат короля, который впоследствии учинил бунт, в следствие которого королевской семье (Медузе, Локджо, Грому, Кристалл, Горгону и Карнаку) пришлось спасаться на Земле. Медуза женщина сильная духом и несомненно прекрасная. И я уверен, она еще отомстит за унижение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вы смотрели хотя бы пару тройку серий Нелюдей и читали комиксы (максимум, вики), то это прекрасно! Я уверен, Медуза найдет себе соигроков в нашем касте, а может и не только в нем, да и я сам буду рад отыграть пару-тройку эпизодов)

+2

42

http://funkyimg.com/i/2yoat.gif http://funkyimg.com/i/2yoas.gif
BRETT & LORI TALBOT, TEEN WOLF
Бретт и Лори Талбот, Волчонок

Бретт и Лори Талбот – оборотни от рождения. Известно о них не так уж и много, что делает персонажей гибкими. Их родители погибли при пожаре. ◄В фанатской среде есть теория, что старшие Талботы стали одними из 8 жертв в том самом пожаре в доме Хейлов. При желании это можно обсудить с нашими представителями данного семейства, потому что тогда получается интересная история в прошлом► После гибели их родителей, Бретта и Лори в свою стаю берёт альфа Сатоми. Именно там брат и сестра учатся интересной способности, которая позволяет им скрывать свою сущность даже от чутких носов сверхъестественных тварей. Оба учатся в школе Дэвенфорд.
Брат и сестра – одна сатана. Но сатанее в этом тандеме, конечно же, Бретт. Бисексуальный, самоуверенный задира, который плевать на всех хотел с высокой колокольни (а колокольня у него и правда очень высокая, признайте). Он колкий, жёсткий и, возможно, жестокий. Произошло это на самом деле или воспоминания Лиама наслоились на переживания, но, судя по всему, Бретт настолько подонок, что может в компании друзей загнать кого-то помельче в угол и закидать мячами для лакросса. Он хотел сам и настроил других мстить Данбару за испорченную машину тренера. И не просто насмехаться, а причинять физический вред, пусть и на поле. В Бретте явно скрывается садист. Однако пусть он и тварь, но благодарная. Как только Скотт спас его задницу, в Бретте проснулось чувство долга. Более того, они все будто бы сдружились, хотя Талбот всё ещё cocky dickhead bitch. Единственный, с кем Бретт хороший, заботливый и терпеливый – его сестра.
Лори была раскрыта меньше, чем Бретт, но известно, что она обладает невероятной верностью своему брату. Они в целом друг за друга горой, ещё бы – последнее, что осталось от их семьи. Лори младшая, но явно более здравомыслящая. Смелая и жаждущая жизни среди других, изгоем ей быть совершенно не хочется. На контакт она идёт лучше и, в отличие от своего брата, проявляет обычное дружелюбное. С виду Лори как милый птенчик, особенно рядом с Бреттом, но недооценивать её не стоит, ведь она дала отпор Кире и помогала в поиске Жеводанского зверя.

Если вы уже посмотрели 6 сезон, то вы знаете, что Талботов убили. Если не смотрели, простите. Их смерть, как и по большей части все канонические события, мы учитываем. Но у меня есть для вас хорошая новость! Наш сюжет (не буду вдаваться в подробности, приходите и всё узнаете) предполагает возвращение некоторых мёртвых персонажей, в том числе этих двоих. Они не будут какими-нибудь зомби, о нет. Полностью функционирующие оборотни, практически обычные подростки. Не считая того, что в какой-то момент они по велению одного неприятного монстра обернутся против своих товарищей. Как видите, что отыграть есть не только со мной, но и по миру Волчонка в целом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу играть с Талботами прошлое, когда Лиам ещё человек. Хочу соперничество, немного травли и противостояние с Бреттом, а с Лори – уговоры и попытки примирить двух упрямцев, чтобы не случилось беды. Хочу играть и настоящее, потому что их смерть сильно выбила Лиама из колеи. Что же тогда сделает возвращение? Тут есть из чего лепить интересную историю, а ещё я мечтаю увидеть взаимодействие большого брата и его крохи сестры.
У нас классный, но порой сильно укуренный каст и кабаре, к чему надо быть готовыми. Но обещаю, с нами весело и хорошо, и вообще мы дружелюбные! Особенно я, даже если я ору капсом, а я делаю это постоянно.

Отредактировано Liam Dunbar (2017-10-21 22:03:59)

+8

43

https://i.imgur.com/Fvpt1o8.gifhttps://i.imgur.com/eMgzl05.gif
LANA BENIKO, STAR WARS: THE OLD REPUBLIC
Лана Бенико, Звездные Войны: Старая Республика

Очень серьезная и трудолюбивая женщина-ситх. Когда-то была всего лишь помощницей Дарта Аркуса в Темном Совете, но не слишком красивая ситуация с Реваном и его новым Орденом, за которым пришлось гоняться по всему Внешнему Кольцу (и не только) сделала ее изгоем. Впрочем, ненадолго. После того, как ей и Терону Шану, с привлечением всех выдающихся личностей и Империи, и Республики помогла разобраться с этим, Дарт Марр повысил ее до Министра Имперской Разведки.
После того, как сам Марр и ситх, известный как Гнев Империи, пропали в Диком Пространстве, а на галактику начала вторжение Вечная Империя во главе с Арканном, она снова скооперировалась с Тероном и их совместными усилиями (а также - тех, кто помогал им в борьбе с реванитами) был образовал Альянс. Именно Лана нашла планету, что идеально подошла под базу, именно она нашла Гнева на Закууле и вместе со старым другом - уроженцем Закуула Котом Вортеной (и на усмотрение, могли быть и другие помощники) они освободили ситха от карбонитового плена и доставили при помощи старого крейсера "Надгробие", операций в Убежище, Леди Печали (она же СКОРПИО) и такой-то матери (я про Сенью Тиралл, а вы что подумали?) на Одессен, где Альянс перешел под его начало.
Лана не поддается эмоциям, но ее можно назвать настоящим ситхом. Ей не чужды интриги, если они идут на пользу делу (кто Терона реванитом для пользы дела сдал, мы все помним)), ей не чужды жесткие методы, которые она считает правильными. Несмотря на это, она отличается верностью своему делу и Альянсу, и его Коммандеру, с которым их даже можно назвать хорошими друзьями.
Мы сблизились именно в тот момент, когда вскрылось, что Аркус вместе со своим республиканским дружком спланировали атаки на Коррибан и Тайтон, потому что... Ну, ситхи, которых предали их наставники (пусть мой это и сделал значительно раньше) вполне себе способны найти общий язык и научиться сражаться вместе. Хотя, признаюсь, сначала я смотрел на тебя свысока, но именно тот случай все изменил.
Я жду Лану, потому что в Альянсе нужен голос разума в ее лице, потому что... Ну какой Вечный Альянс без нее, ну в конце концов)) Планы пока расплывчатые, но нам определенно будет во что поиграть. Пока в наше время Старой Республики все события КОТФЕ и КОТЕТ остаются фактически неизменными, а Иокат и Умбару поиграем по-своему, ну и что там дальше будет.
Ах, да, самое важное: Lana Beniko is NOT amused! x)))
З.Ы. Герой Тайтона тоже ждет Лану. ОЧЕНЬ ждет Лану. Любит и ждет. Ну вы поняли, о чем я х)))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- На связи я через гостевую и личные сообщения. Не пропускаю ЛС, мониторю гостевую регулярно, не пропущу. Другие средства связи выдам по необходимости.
- Немного по больному - про посты. Грамотная письменная речь, адекватное построение предложений, но живые эмоции. Хочу верить тому, что читаю. Лицо и время - абсолютно любые, я всеяден. Количество символов на ваше усмотрение, но я порадуюсь, если их больше 4к.)) Частота отписи: не менее поста в неделю. Торопить - не тороплю, но месяцами ждать не собираюсь.
- Идейность и креативность приветствуется, ответственность обязательна. Не нужно брать роль, а потом сливаться, тем более, молча. Ищу игрока, которому действительно интересно будет играть Лану и развивать ее. С романом или без - вообще не должно быть критично. У нас пока нет персонажей, которые хотят видеть Лану в качестве своего любовного интереса, так что в этом плане - она пока что свободна и все на ваше усмотрение)
- Маленький пунктик: отсутствие Терон/Лана в любом виде, кроме дружеского без подтекстов.
- Если хотите подобрать ей реальную внешность, прошу, без гламурных тоненьких блондинок, Лана - достаточно специфичная женщина. Мне кажется, что актриса Katee Sackhoff или любая другая похожего типажа подойдет. А если не хотите подбирать, можете ограничиться только игровым оригиналом, это не проблема)
- Знание игры, само собой, и - самое важное - знание всех дополнений, где появляется Лана. Если что, их даже можно посмотреть с русскими субтитрами на этом канале ютуба
- Ну и, традиционно, жду)))

Отредактировано Emperor's Wrath (2018-01-23 06:35:54)

+1

44

http://funkyimg.com/i/2yqsL.gif

http://funkyimg.com/i/2yqsM.gif

MEPHISTO PHELES, AO NO EXORCIST
Мефисто Фель, Синий экзорцист

Воображение и креативность людей имеют потенциал, сравнимый с магией демонов.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Мефисто Фель. Ректор Академии Истинного Креста, Иоганн Фауст V, Король Времени, Локи, Трикстер, как только не называли Самаэля, второго по силе из восьми королей Ада. И все эти имена справедливы, со своей репутацией. Он тот самый опекун главных героев, который принял на себя ответственность за Рина. Что он хочет делать с силой Сатаны, заключенной в телах близнецов, это уже совсем другая история. Мефисто один из самых неоднозначных персонажей в сюжете, и до сих пор не всем понятны его истинные мотивы. Он гроссмейстер, наблюдатель и интриган, который ведет свою игру и предпочитает сам дергать за веревочки. Кажется, что он по своему любит людей, пытается помочь им и уже много веков сражается на стороне Ватикана против своих собратьев. Но не стоит обманываться – Ватикан не доверяет ему, и если где-то что-то идет не так, то в первую очередь, все обязательно подумают на Мефисто.
Никто не знает, что он задумал в отношении братьев Окумура и это одна из причин, почему я постоянно настороже. Мальчишки в некоторой степени моя ответственность.
Наши отношения всегда были достаточно сложными. В своем недоверии, я, наверное, не сильно уступаю Ватикану, потому что если вижу, что кто-то не честен в своих действиях и словах, как я могу полностью доверять этому кому-то? Мефисто же считает, что я слишком любопытна для своего собственного блага. Я вижу постоянное противостояние, которое при этом не мешает персонажам быть на одной стороне. Я забавляю демона? Возможно. Сказать, что я сую нос не в свои дела и пригрозить убить, а потом послать спасательную команду, когда мне это действительно необходимо, вполне в его духе. Мы общаемся на языке недоверия, угроз и подколок, но чего еще можно ожидать от общения экзорциста с демоном такого высокого порядка?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Каст очень ждет главного интригана всея сюжета. Серьезно! У нас есть гиперактивный Юкио, который не оставит без игры, и я сама с превеликим удовольствием увела бы в несколько эпизодов Короля времени, если, конечно этот самый Король готов отнестись с пониманием к моим периодическим запоям, что не дают писать посты со скоростью света. Нам очень нужно, чтобы кто-то вел свою игру и плел паутину, которую способен понять только он сам, так что мы ждем тебя Мефисто! Кто же еще, если не ты?
Мы пропадаем без тебя и без твоего чувства стиля, демонюга!
Хотелось бы, чтобы ты был знаком с мангой, но если нет, ничего, мы поможем, подскажем, расскажем, все равно наш сюжет идет куда-то не туда)) С чем тоже мы поможем, не бросим в беде, так сказать. И графикой обеспечим, коли будет такая нужда. Так что давай, отаку, подтягивайся.
Связь с нами пока через гостевую или лс, а там и личные средства связи кинем, если нужно будет.

+3

45

http://31.media.tumblr.com/96bdbfb0681353f850e546d905e0930f/tumblr_n5a7iwDc5n1qlqsnio2_500.gif
NICHOLAS JOSEPH "NICK" FURY, MARVEL
Николас Джозеф "Ник" Фьюри, Марвел

Директор Щ.И.Т.а, который действительно верит в то, что делает. Готов отдать жизнь за своё дело [и действительно почти отдал её]. Человек, который создал инициативу «Мстители». Если бы не этот человек, то не было бы тех героев, которые спасли в своё время планету от читаури.
Фьюри сложный человек, которого действительно невозможно разгадать. Шпион, непревзойдённый тактик, хитрец и интриган. Пост директора Организации достался ему не за красивый глаз. И как бы не сложилась ситуация с Щ.И.Т.ом, для «Мстителей» Фьюри останется верным соратником и почти-отцом, который поверил в них всех по одиночке и решил, что те действительно способны работать сообща.
Да, Фьюри никогда не обладал суперспособностями, но имел превосходную военную подготовку. Прошёл через предательство [из-за которого лишился глаза] и обзавёлся вполне оправданным недоверием к людям, что многократно спасало хитрому Нику жизнь. Находчивый, умный, дальновидный и чертовски живучий.
P.S.: Более подробную информацию о персонаже можно отыскать здесь и на просторах интернета.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Будущий Ник, у нас довольно большой каст, и каждый будет рад вашему прибытию.
Игрой не обидим. я буду в первых рядах рваться в соигроки.
Конечно, если берете персонажа, то не бросайте. Бешеной активности не ждём, так как сами люди и понимаем, сколько времени уходит на реал, но пост в неделю всё-таки хотелось бы видеть. Печенье, алкоголь и уют во внеигровых зонах обещаем. У нас всё по семейному. Приходите и сами убедитесь.
Если есть какие-то вопросы, то можете стучать в icq (462-588-191) или писать в гостевую. Я сразу примчусь на помощь.

+3

46

http://www.digital-astronauts.com/wp-content/uploads/2016/05/200-8.gif
FREDERICK «FREDDY» CHARLES KRUGER, A NIGHTMARE ON ELM STREET
Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер, Кошмар на улице Вязов

One, Two… Freddy’s coming for you!
Three, Four… Better lock your door!

Ты внушаешь действительно непередаваемый ужас. Одно твоё имя, вошедшее в историю, заставляет людей внутренне содрогаться. Скольких ты убил? Сколько невинных жертв, Фредерик? Стоило оно того? Конечно, стоило. Иначе не было бы так весело. Скрежет твоих лезвий по трубам, стенам и железу вызывает табун мурашек и совершенно нормальное желание спрятаться. Но безопасности не существует. Это просто иллюзия, которую ты любишь внушать своим жертвам перед тем, как пустить им кровь.
Five, Six… Grab your crucifix!
Seven, Eight… Gonna stay up late!

Ты силён, Крюгер. Действительно силён, потому что можешь вселяться в других людей, ломать их волю, поглощать их душу. Из тебя прекрасный манипулятор и садист. Питаясь кошмарами, страданиями и страхами несчастных детей и подростков, а затем поглощая их души, ты не оставил в себе ничего человеческого. Ты безумен, ты страшен, ты уродлив. И твоё желание убивать, видеть ужас на чужих лицах - единственное, что тебе действительно нужно.
Ты опасен. Но мы найдём способ тебя остановить...
Nine, Ten… Never sleep again!…
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Добрый день, мой дорогой друг.
Если надумал взять этого персонажа, то знай, что без игры ты не останешься. Например, можешь влиться в любой комиксный мир, быть тем самым маньяком, взаимодействовать с местными злодеями и провоцировать власти. Будь тем безумцем, которого мы так любим. Врывайся в сны подростков и заставляй их дрожать от ужаса. Может, ты решишь переключиться и на взрослую аудиторию, вскрывая их самые больные раны.
Доведи нас до сумасшествия, Фредди.
Если возникнут вопросы, то можешь стучать в icq (462-588-191) или писать в гостевую. Я сразу примчусь на помощь.

+6

47

https://pp.userapi.com/c626316/v626316231/6438a/rulmBcVXVJ8.jpg
BOOSTER GOLD, DC
Майкл Джон Картер, комиксы DC

Бустер Голд (Booster Gold) прибыл в наш мир из довольно далёкого будущего, а точнее прямиком из двадцать пятого века, где он не был кем-то выдающимся. Решив внезапно податься в герои, Майкл украл кольцо Легиона Супергероев, позволяющее летать, пояс-излучатель силового поля и костюм малоизвестного героя двадцатого века (а также небольшого робота-секретаря), и с помощью выставленной в том же музее машины времени переместился в прошлое, взяв себе прозвище «Золотая Звезда»
взято с giknutye.ru/booster-gold-bio/

Вообще биография у Бустера действительно захватывающая и требующая внимания. Его характер яркий, эксцентричный.Он кажется не серьёзным, самовлюбленным и достаточно эмоциональным. Бустер забавный, он всегда высказывает собственное мнения не стесняясь в выражениях. Он хотел славы и начав путь героя Майкл постепенно получил свой звездный час, но только большинство считают его неудачником. В действительности в персонаже скрыт великий потенциал, он намного сильнее и целеустремленнее, чем кажется многим. У меня нет планов на этого персонажа и я думаю, что вряд ли он связан с Женщиной-кошкой. Мне просто хочется видеть этого саркастичного, забавного, помещенного на славе героя, пусть он рекламирует хоть трусы, хоть зубную пасту, но мне хочется его сюда. Плюс Бустер головная боль Бэтса, так что это определенно дополнительное преимущество. А место в сюжете ему обязательно найдется. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связь через ЛС или гостевую. Если придете вместе с напарником-другом Синим жуком, то я вообще буду мурлыкать от удовольствия. Разрешаю писать без био, но так как этот персонаж мне мил и дорог, то пост желательно от него!

Рублика - забавные странички про Бустера из комиксов

http://s3.uploads.ru/DV5gd.gif

https://pp.userapi.com/c626630/v626630496/127d0/hybmHrWEQlM.jpg
https://pp.userapi.com/c637819/v637819461/5e140/_m9o56cw4bM.jpg
https://pp.userapi.com/c637819/v637819461/5e137/okJBdl_KdXo.jpg
https://pp.userapi.com/c637328/v637328298/347d2/k78JzjidvMY.jpg
https://pp.userapi.com/c836524/v836524496/2107c/4fRMWR7DTco.jpg
https://pp.userapi.com/c604818/v604818190/1ef81/IV_nBUoYmC8.jpg
https://pp.userapi.com/c636328/v636328454/4ca86/l2Un7mvuU3w.jpg
https://pp.userapi.com/c638928/v638928472/3454/r-Tm9DYVGU4.jpg
https://pp.userapi.com/c638928/v638928472/3043/_wWaN3aamWs.jpg
https://pp.userapi.com/c637622/v637622472/f980/32_30QCQqDo.jpg
https://pp.userapi.com/c637423/v637423472/1015d/fCB3YM9_kKg.jpg
https://pp.userapi.com/c637422/v637422472/10979/xtdx0hZTNrM.jpg
https://pp.userapi.com/c636819/v636819472/2d9b9/ows6v8V8vjs.jpg
https://pp.userapi.com/c636519/v636519472/1b61d/D405NAON6mI.jpg

+3

48

http://s5.uploads.ru/SbPKd.jpg http://s6.uploads.ru/tAwrb.jpg
DALAMAR THE DARK, DRAGONLANCE (ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ)
Даламар Темный, Сага о Копье (Последнее Испытание)

внешность: сергей смолин/антон круглов

Даламар, низкородный эльф из Сильванести, не имел права заниматься магией по рождению - магические знания были привилегией благородных эльфов. Не имея возможности заняться белой магией Солинари, Даламар стал тайно изучать черную магию Нуитари, за что и поплатился: узнав об этом, эльфийская знать во главе с Беседующим-с-Солнцами-и-Звездами Портиосом изгнала его - связанным и с завязанными глазами его выкинули за границы эльфийских земель, навек запретив возвращаться. Лишившись родины, Даламар прошел Испытание в Вайретской Башне, став полноправным магом Ложи Черных Одежд.
Даламар вызвался с риском для жизни шпионить за Рейстлином Маджере для Конклава только ради того, чтобы иметь возможность обучаться у лучшего мага своей Ложи. Однако же не ясно, кому он верен больше: своему шалафи ("мастер", "учитель", "господин", "хозяин" в переводе с эльфийского) Рейстлину или же Пар-Салиану, которого Даламар считает глупцом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кое-кто считает, что мы похожи, эльф. Мы оба хитры, жаждем знаний, жаждем силы и власти. У нас есть твой шалафи - Рейстлин. Приходи, коварный ты мужик, и, возможно я научу тебя чему-то.

+1

49

http://s5.uploads.ru/19fU0.gif
AGENT WHISKEY | JACK DANIELS, KINGSMAN
Агент Виски | Джек Дэниелс, Кингсман

And I need forgiveness
Someone to bear witness
To the goodness within
Beneath the sin

Виски - потрясающий и благородный напиток, достойный настоящих джентльменов. Разбираться в нём - целое искусство, знание основ, к примеру, что не следует смешивать пятидесятилетний виски с чем бы то ни было - моветон. Так чего же стоит ждать от агента с таким именитым позывным? О Виски неизвестно ровным счетом ничего, кроме того, что он отличный агент и чертовски хорош собой. По личным причинам недолюбливает (см. ненавидит) наркотики и всё, что с ними связанно (здравствуй Narcos :D). Прекрасно владеет огнестрельным оружием, но предпочитает пользоваться хлыстом или лассо с сюрпризом. Предположительно как-то связан с ВВС (давайте возьмем в расчет "Серебряного Пони"). Не знает, что такое Тиндер, предпочитая кадрить вживую. В остальном - полный полёт фантазии, в рамках приличия. и неприличия

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ждем ковбоя всем кастом. Готовы обеспечить мордобоями, выпивкой и горячей любовью и не только ей /подмиг/. В свою очередь ждем активного, упоротого игрока, готового ко всяким фандомным вакханалиям. Давай, Джеки-малыш, я уже жду не дождусь, когда смогу примерить твою шляпу.
Связь указана в анкете, либо лс.

Отредактировано Digby Barker (2017-10-21 19:20:34)

+2

50

https://78.media.tumblr.com/7523b74d0925e5bb1f11a60667e015a2/tumblr_npl6gqBlnv1ql3vm4o6_250.gif https://78.media.tumblr.com/8113635247d41e93c785552434a0bc1e/tumblr_npl6gqBlnv1ql3vm4o5_250.gif
SAMARA MORGAN, THE RING
Самара Морган, Звонок

Самара родилась 8 февраля 1970 года в женском общежитии. Её мать Эвелин Осорио была похищена местным священником, изнасилована и заперта в подвале церкви на протяжении всего периода беременности, вследствие чего страдала серьёзной депрессией. Будучи беременной, женщина видела галлюцинации, причиной которых послужила Самара, чья жизнь была полна страданий с самого начала. Испугавшись, что её дочь одержима злыми духами, Эвелин попыталась утопить Самару, когда та ещё была ребёнком, но монахини остановили её. После этого ребёнка отправили в сиротский приют, а мать поместили в психиатрическую больницу. Позже Самару удочерили Ричард и Анна Морганы. Девочка обладала способностью проекционной термографии — она могла «вжечь» изображения и воспоминания в разум других живых существ или на любые носители записи.
Анне пришлось нелегко — её разум был заполнен ужасными изображениями, которые «вжигала» их приёмная дочь. Присутствие Самары заставило лошадей на ферме Морганов сойти с ума и умереть, что бросило Анну в глубокую депрессию. Также Самара никогда не спала, и её приёмные родители были напуганы этим.
Анну и Самару послали в психиатрическую больницу. Затем Ричард вынудил Самару переселиться из дома в сарай фермы, надеясь, что расстояние между ней и Анной облегчит видения и галлюцинации последней. Это не сработало, и Анна Морган попыталась задушить Самару и сбросила в колодец. Самаре тогда было восемь лет.
Самара жила в колодце в течение семи дней пока не умерла. Увидев дух Самары, Анна совершила самоубийство, спрыгнув с утеса. После дух Самары создал проклятую видеокассету, используя способность проекционной термографии. С тех пор, любой, кто посмотрит эту кассету, услышит телефонный звонок и, после того, как ответит, Самара призрачным голосом скажет «Семь дней». Точно через семь дней зритель примет ужасную смерть, если не сделает копию ленты и не передаст её другой жертве.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Самара великолепна, хочу видеть ее здесь.

+2

51

http://se.uploads.ru/mQBan.gif
SENECA CRANE, THE HUNGER GAMES
Сенека Крейн, Голодные Игры

Сенека Крэйн — был главой распорядителей на 72-ых, 73-ых и 74-ых Голодных играх. Во время игр, когда остались два трибута,  Сенека позволил  победить двум трибутам из одного Дистрикта, Питу Мелларку и Китнисс Эвердин, когда последняя вытащила ягоды морника, тем самым угрожая, что они вместе покончат жизнь самоубийством. Как распорядитель он весьма предан своему делу, тщательно контролирует каждую мелочь на арене, предлагает подход к тому или иному трибуту. Для Сенеки Игры - традиция, как и для любого капитолийца, впрочем. Несколько раз у Крейна был конфликт с президентом Сноу по поводу взгляда распорядителя на выходки Китнисс Эвердин на арене. Как мы знаем, конец мужчины был предрешен. Но что если мы все повернем по другому?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Предлагаю оставить Сенеку живым. Просто потому что его холодная логика и ум меня радуют. Пусть живет! Приходите, мы вас ждем с:

+2

52

http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/e89a/20c4/500@280@e89a20c4bda8b42c7795162b5168035e-NDY5NTFmZjU4Mg.gif
MISTY DAY, AMERICAN HORROR STORY: COVEN
Мисти Дэй, Американская история ужасов: Шабаш

Мисти Дэй - ведьма-одиночка, долгое время жившая в уединении среди болот штата Луизиана. Ее особой способностью было воскрешение мертвых... и себя самой. Мисти сожгли на костре однажды, и это было больно и мучительно, но никто не мог представить, что однажды она снова вернется - живая, здоровая, без следов огня на коже. Такая же, какой она и была - внешне, конечно. Вряд ли смерть прошла для ее души и психики незаметно и без шрамов.
Кроме этой силы Мисти готовит различные зелья и снадобья из трав, грязи и бог знает чего еще, и они работают, не даром же Мисти ведьма.
Мисти переживает не одну собственную смерть, и множество смертей других. Ее желание помогать всем живым существам почти неодолимо, ей ничего не стоит оживить кого-нибудь, помочь ему, вылечить, и не всегда это заканчивается хорошо.
В школе ведьм на одном из испытаний Мисти попадает в свой собственный ад с лабораторией, где ей нужно препарировать лягушку, однако Мисти не может этого сделать и все время оживляет животное. С испытанием она не справляется, и ее тело обращается в пепел.
Однако, надолго ли?
Кто знает, где именно и когда именно Мисти воскреснет в следующий раз.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я тщательно выбирал этого персонажа, потому что в условиях марафона было написать заявку. Мне не хотелось писать просто ради марафона. Я люблю Лили Рэйб, люблю этого ее персонажа (впрочем, она и в других ролях АХС была прекрасна), и на самом деле хотел бы видеть ее на форуме.
Конкретных планов на игру с Мисти у меня нет, однако точно знаю - появится персонаж, появятся и планы. Девушка эта слишком прекрасна, чтобы обойти ее стороной.

+1

53

http://31.media.tumblr.com/2580e77d44e0b7b714ce5650f2e15363/tumblr_nga4c7oPlF1qm1nv6o1_500.gif
THE BEAST, OVER THE GARDEN WALL
Зверь, По ту сторону изгороди

Высокий чёрный силуэт с длинными ветвистыми рогами - именно таким предстаёт Зверь перед нами. Тень, идущая по пятам за Виртом и Грегори, Тень, изводящая Дровосека. Но на самом деле это существо, Зверь, которого можно сравнить с Вендиго, состоит из кричащих духов, возможно, душ людей, которых он заключил в фонарь. Он заманивает к себе заблудившихся путников и превращает их в деревья, а некоторых использует как хранителей фонаря, говоря им, что заключит души их близких в лампу и только поддержанием пламени можно сохранить им жизнь.
Именно так он поступил с Дровосеком. Именно поэтому преследовал братьев и едва не забрал Грэга, сыграв на чувствах и эмоциях мальчика.
Сложно сказать, что это за существо и откуда оно пришло, но Зверь точно является одним из самых опасных и могущественных существ в потерянном лесу. Его боятся, о нём шепчут, и не дай бог кому-либо сбиться ночью с пути. Мне кажется, что при желании Зверю/Вендиго можно придумать предысторию, дать ему облик и имя. Можно придумать обоснуй того, как он выжил(допустим, банально ослаб, растеряв все души). И я буду рад увидеть это создание здесь у нас и иметь возможность с ним пересечься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас я хочу только любовь и знание канона. О Звере мы знаем мало и его можно шикарно раскрыть. Если придёт активный игрок, то предложу варианты того, как вытащить Зверя в реальный мир.

0

54

ВЫКУПЛЕНА

http://funkyimg.com/i/28u2T.gif http://funkyimg.com/i/28u2U.gif
CAITLIN SNOW, THE FLASH
Кейтлин Сноу, Флэш

Кейтлин Сноу - ученая, подающий большие надежды биоинженер. Она устроилась в S.T.A.R.Labs, думая, что там ее ждет блестящая карьера и так и должно было случиться, ведь девушка работала вместе с профессором Харрисоном Уэллсом над проектом ускорителя частиц, который представлял собой невероятный прорыв в науке. Кроме того, Кейт ждал успех и в личной жизни, так как именно на этой работе она познакомилась со своим будущим женихом - Ронни Реймондом. Только этот парень всегда мог найти к Кейт подход, растормошить и развеселить чересчур серьезную девушку, порой в шутку называя их Лед и Пламя. Но потом случилась трагедия - взрыв ускорителя, в котором, как считалось, погиб Ронни, и тогда же мисс Сноу замкнулась в себе и практически перестала улыбаться, ведь лишилась не только своей любви, но и любых перспектив в продвижении по карьерной лестнице, так как продолжала работу на персону нон-грата во всем Централ-Сити. Но затем в жизни Кейт появился Барри Аллен, новый друг и герой всея города в одном лице, которому девушка в компании Циско и профессора Уэллса принялась помогать наводить порядок в родном городе, попутно знакомясь с еще одной командой борцов за справедливость, а именно со Стрелой и его друзьями. Кроме того, Кейтлин даже умудрилась вновь обрести свое счастье, ведь выяснилось, что Ронни не погиб, а так же, как и Барри, стал мета-человеком. Но позже все снова начало разваливаться... и дальше вся история мисс Сноу зависит только от вас.

Об отношениях

Мы познакомились тогда, когда Барри оказался у вас в S.T.A.R.Labs, я проводила там практически целые дни, чем первое время изрядно подбешивала тебя и Циско, но потом ты поняла насколько дорог мне этот парень, даже несмотря на то, что я еще не отдаю себе отчета в своих истинных чувствах. Именно ты отчасти помогла мне осознать и принять тот факт, что парень, скрывающийся под маской Флэша, значит для меня гораздо больше, я же поддерживала тебя, когда ты тосковала по своему жениху и помогала найти, когда появились первые зацепки и новости о том, что на самом деле Ронни далеко не так мертв, как кажется. Так мы с тобой и подружились, действительно и по-настоящему, ведь кроме всего прочего, нам нечего и некого было делить.
Барри же говорит, что и вы просто в отличнейших отношениях и вообще полный мир-дружба-жвачка, кроме того, он также периодически выполняет роль целой группы поддержки в одном лице, что у него неплохо выходит, учитывая суперскорость и отличное чувство юмора.
И да, чуть не забыла, ты была одной из моих подружек невесты на свадьбе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем нашу прекрасную Кейт!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо я и Аллен, просто обожаем этого персонажа *_*
Не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно. Мы с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

+1

55

http://funkyimg.com/i/2yTac.png
EOBARD THAWNE (PROFESSOR ZOOM), DC COMICS | THE FLASH
Эобард Тоун (Профессор Зум), Детективные Комиксы | Флэш

Профессор Зум, также известный как Реверсивный Флэш, является архи-врагом Флэша. Он – извращенный преступник-социопат, с блестящим умом и супер-скоростью. Эобард Тоун родился в двадцать пятом веке и путешествовал во времени, чтобы сразиться со своим самым ненавистным врагом. Он также был членом Секретного Общества Суперзлодеев.
Тоун начал карьеру преступника в своем времени. Полиция и его товарищи преступники знали его как «Профессора» за его научные наклонности. Флэш оставался одним из любимых его героев в истории, но теперь Эобард ненавидел его, так как Флэш стоял на стороне закона и справедливости, а Тоун был абсолютной противоположностью.

Немного об отношениях

Все весьма и весьма канонично, ты ненавидишь Барри, считая, что такой как он не достоин считаться героем, он слишком эмоционален, привязан к людям и слаб, по твоему мнению, он ненавидит тебя, ведь ты убил его мать, отправил отца в тюрьму, таким образом лишив разом двух самых близких ему людей.
Я ненавижу тебя ничуть не меньше, чем мой муж, ненавижу, но не боюсь. Ты причинил ему невыносимую боль, еще очень долго напоминая и продолжая мучать. Как ты относишься ко мне, я не имею представления, хотя попытки убить могут о многом сказать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Самое важное и необходимое, это безусловно знать оба варианта канона, как комиксный, так и сериальный, потому как игра зачастую будет вестись в обоих вариациях, биографию тоже можно построить на смешении эти концепций. Так было бы даже интереснее.
Будет одна очень большая просьба: Пожалуйста, не зацикливайтесь на образе Харрисона Уэллса, потому как при любом развитии истории, для Эобарда это уже пройденный этап. Он раскрыл себя, он отказался от этого. Для него больше нет смысла прятаться.
*касательно внешности, мне вполне нравится Мэтт Летчер (Matt Letscher), у него очень хорошо получается передавать именно те самые эмоции, что так необходимы Тоуну.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем самого главного и самого опасного Врага!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, потому как персонаж важен не только Флэш-части фандома, но еще и для Легенд, сбор которых уже начался! *_*

+3

56

https://i.imgur.com/8sPH00x.gif
MARIA MERCEDES "FISH" MOONEY, GOTHAM
Мария Мерседес "Фиш" Муни, Готэм

Я не буду расписывать всю сериальную историю Фиш. Если вы читаете эту заявку, зная, кто она такая, вы все видели сами. Скажу лишь, что...
Эта женщина всегда знает, как нужно эффектно появляться.
Она всегда умеет приспосабливаться к обстановке и взять ее под свой контроль.
В Фиш сильны лидерские качества и деловая хватка. Где бы она не оказалась, она вырывается на передний план без особых усилий.
Умная, хитрая, обворожительная, властная. Женщина, которая не побоялась бросить вызов дону Кармайну Фальконе и он даже согласился оставить ей Готэм.
После того, как она смогла сбежать с острова Кукольника. Чего удается совсем немногим. А потом она погибла, но снова ожила, еще и с новыми способностями, благодаря Хьюго Стрейнджу. Но Фиш вырвалась и оттуда. Еще и взяв под опеку остальных сбежавших подопытных.
Да только Пингвин всегда был тем, кто переходил ей дорогу. Тот, кто носил за ней зонтики, слил копам информацию про подставу Марио Пеппера. Ее лучшее творение, и Освальд это знает. Потому и не стал убивать Фиш. Он позволил ей уйти.
А позже, она его простила. И умерла у него на ру... Ой, нет, давайте последнее пофиксим, а?))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
"Может, она насмотрится на то, что за ересь в Готэме творится и вернётся рулять? Мол "ничего без мамочки не можете, СОСУНКИ". И мы, как сосунки такие "ШООООА"." (с) Джером
Ну поняли, да? МЫ. ХОТИМ. ВИДЕТЬ. ФИШ! Момент со смертью вполне можно опустить и как-нибудь логично придумать, что она уехала, оставив Пингвину указание заполучить себе этот город или сжечь его. А потом вернуться, и мы обязательно придумаем чего-нибудь.
Много требовать не буду, лишь только не брать роль на один день, не пропадать, отписывать хотя бы пост в неделю, грамотно и не три-десять строчек, и содержательно, мелькать в фандомной беседке, чтобы мы вас не теряли. Креативность приветстствуется! А мы уже заобщаем, заиграем и залюбим))

Отредактировано Edward Nygma (2017-11-02 18:03:31)

+7

57

http://68.media.tumblr.com/a4d5234b82c43054088019474e24938b/tumblr_inline_ofss5cBiG91tlil9w_500.gifhttp://68.media.tumblr.com/6125f0fdfe7e321fdb83ca098847566e/tumblr_inline_ofssq6OdU31tlil9w_500.gif
ROBERT MORIARTY, SHERLOCK BBC
Роберт Мориарти, Шерлок

Ищу брата.

Я знаю, что прошло три года с того дня, как ты узнал, что я мёртв. Сомневаюсь, что ты, зная меня и обладая такими данными, поверил бы в это. Ты злишься, что я не писал раньше? Думаешь, бросил тебя, забыл, выбросил, как и многое из своего прошлого?
Нет, я не забывал ни на миг и каждый день знал, что с тобой, как ты и где. Знаю, какие ты натворил глупости, и именно я был тем ангелом-хранителем, который порой вытаскивал тебя. Ты мне должен уже за то, что мои люди всегда были рядом. Проклятый зов крови. Не находишь, что это похоже на проклятье? Мы можем ненавидеть друг друга, можем любить, но суть всегда одна: не так просто отказаться от кого-то, если он связан с тобой похожей линией ДНК.
Ты вырос. Пришло время делать выводы самостоятельно и смотреть на мир реально. Хочешь начать отвечать за свои поступки?
Дай мне знать. Скоро я воскресну, а Лондон падёт. Он будет в огне, и я хочу знать, на чьей стороне будешь ты.
Твой брат.
J.M.

Маленький экскурс в историю, а затем будут хэдканоны, хорошо?
В книгах дважды упоминается брат профессора Мориарти. Цитирую вики: "Данные об имени и семье Мориарти противоречивы: в «Последнем деле Холмса» профессор не называется по имени, но упоминается, что у него есть брат полковник Джеймс Мориарти, после его гибели защищавший память покойного брата". И ещё: в «Долине ужаса» брат-полковник не упоминается вовсе, зато появляется другой, младший брат профессора, который «служит начальником железнодорожной станции где-то на западе Англии».
Вот я и подумал, что хочу себе младшего брата. Касаемо путаницы с именами: "При этом в «Пустом доме» имя «Джеймс» приписано уже самому профессору; таким образом, буквально получается, что у двух братьев одинаковое имя (в четырехактной пьесе «Шерлок Холмс», написанной при участии Конан Дойла, профессор носит уже имя «Роберт»)"

Теперь по хэдканонам.

Если честно, то я просто очень люблю родственно-семейные отношения в любом их проявлении. С радостью отыграю и вражду, и дружбу, мой брат всегда мог быть под моей опекой, а мог и избегать её. Одно точно: у них (нас) должна быть сильная эмоциональная связь, независимо от проявления отношений. Джеймс должен быть таким же умным, как и старший брат, одарённым в любой области (не обязательно математике, мы можем различаться). Разницу в возрасте я вижу как раз в районе 10 лет.
И теперь представим, что наши родители всегда были заняты. Работа, репутация - не важно. У десятилетнего Джима появляется младший брат, предмет его крайнего раздражения и неприязни. Оба растут рядом, под одной крышей, но Джим замкнутый и уже обладающий наклонностью к преступлениям (убийство Карла Пауэрса), кажется, они несовместимы. Но когда Джиму исполняется пятнадцать, а Джеймсу пять, когда Джиму - семнадцать, а Джеймсу - семь, всё может быть уже иначе. Зов крови даёт о себе знать, родителей часто не бывает дома, братья пересекаются чаще, чем хотелось бы, младший тянется к старшему, и тот сдаётся. Они могут много времени проводить вместе и даже стать друзьями до того дня, пока Джиму не приходётся уехать по учёбе.
Вот тут уже можем выбрать развилку. Я бы предпочёл сохранить общение братьев в живую и по переписке. На момент начала действия сериала (первый сезон), Джеймс может приехать в Лондон. Знать или не знать о преступной деятельности старшего брата, быть или не быть под его опекой, одобрять или не одобрять всё происходящее. Это решать уже вам. Я приму любой вариант, с радостью его раскрою вместе с вами и обеспечу вас игрой. Вы можете работать на меня, можете ненавидеть за криминал, можете наивно ничего не знать (вплоть до третьего сезона), можете быть милым и очаровательным, можете быть моей проблемой с трудным характером, можете так же с юности обладать склонностью к убийствам и криминалу, можете быть ангелом во плоти - всё, что угодно.

Мне важна эмоциональная связь в любом проявлении, мы же братья. Если надо будет ненавидеть - буду ненавидеть (хотя всё равно не смогу обидеть, своя же кровь), если любить - буду обожать и опекать. Главное, чтобы отношения были, а какие - решим уже вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас я хочу только того, чтобы вы загорелись идеей, так же, как и я. Хотели играть, писать посты и общаться, чтобы чётко увидели именно свою версию Джеймса и поделились ей с форумом в подробной анкете (я не прошу простынь, но хотелось бы увидеть раскрытие био и характера).
Прошу не приходить на неделю или месяц, потом профили висят и время теряется, и акцию до удаления не поднять.
Прошу быть чуточку самостоятельным, не ждать игры только от меня (я-то вас ей обеспечу, но буду рад, если вы потянетесь и к нашему касту и к чужим, ведь я могу и уехать, и заболеть, но при этом знать, что вы не потеряетесь).
Писать грамотно, посты от 3-3,5 (сам могу и в простыни, если надо, а если не надо, то и 3,5-4 - идеально), знать канон (хотя бы сериальный, книжный от вас не требуется), быть в меру активным и общительным.
От себя: могу показать свои посты, чтобы вы знали, к кому идёте. Помогу продумать характер, историю и наши отношения. В общем, в вопросах анкеты можете смело звать меня на подмогу, всё придумаем вместе. Приведу в каст, обогрею, облюблю, игрой обеспечу.
Вы нужны мне. И не только мне. Полковник Себастьян Моран также заинтересован в вашем появлении.
Джим.

Отредактировано James Moriarty (2017-11-01 16:01:54)

+2

58

http://images6.fanpop.com/image/photos/36800000/Dr-John-Watson-dr-john-h-watson-sherlock-bbc-one-36857100-500-240.gif
DR. JOHN. H. WATSON, SHERLOCK BBC
Доктор Уотсон, Шерлок

Очень ищу блогера и по совместительству пиар-агента для создания себе благоприятной репутации. Шутка.

Дорогой Джон!
Очень соболезную Вашей потере! Мне искренне жаль очаровательную Мэри (хотя, её ведь звали не так? Лгунья, да?), я ведь даже не успел с ней познакомиться. Или успел... что ещё она не захотела вам рассказать?
Как поживает малышка Рози? Шерлок удачно вписался в роль мачехи?
Что-то я засыпал вас вопросами... Просто очень соскучился. Вы были так очаровательны, когда мои люди обвешали вас взрывчаткой. Может, повторим как-нибудь?
Хотел сказать спасибо. Ваш блог скрашивал мои будни, пока я был "мёртв". Крайне забавно было читать всё, смотреть на происходящее вашими глазами. Вы достаточно умны, Джон, и напрасно благородны. Знаете, очень хочу продолжить наше знакомство.
Передавайте "привет" миссис Хадсон.
Джим.

Дорогой Джон, вы очень нужны нашему дружному касту. У нас тут Джим, Майки, Ирэн, Шерли и Дюша Метёлкин (с), но я не Никита, так что дальше буду серьёзен.
Джон Уотсон, лучший друг Шерлока Холмса, военный врач, пытающийся приспособиться к мирной жизни. Он получил травму и долго ходил с клюкой, но оказалось, что это всего лишь посттравматический синдром, и он может не только ходить, но и вполне резво бегать без клюки. После войны он не потерял тяги к опасным ситуациям, и знакомство с Шерлоком только усилило ее. За два года отсутствия Шерлока он почти забыл про жажду приключений, но когда вернулся Шерлок, жизнь Джона стала прежней.
По словам Магнуссена, статус Джона — незначительный, но он лучший друг Шерлока, а болевая точка Майкрофта - Шерлок Холмс, потому подруга Джона Мэри и стала основным "рычагом давления".
Джон с самого первого сезона проявлял себя благородно и героически, он очень изменил характер Шерлока, повлиял на всю его историю и познакомил мир с этим необычайным человеком. Бравый доктор никогда и ничего не боялся, хотя неоднократно едва не становился жертвой (опасно водить дружбу с Шерлоком, да?)
Помимо врачевания Уотсон умеет отлично стрелять в цель, не хуже Мэри. Именно это и помогло ему спасти Шерлока, когда тот был в ловушке у серийного убийцы.
К финалу канона Джон потерял любимую жену, которую, впрочем, мы можем и воскресить. Зато у него осталась очаровательная маленькая дочь.

У нас правда активный и дружный каст, которому так не хватает обаятельного и смелого доктора Уотсона, ветерана, верного друга и просто хорошего человека.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пропадать. Это главная моя просьба. Давайте не будем тратить не наше, не ваше время.
Активность. Относительная игровая и флудовая, у нас есть чатик, с радостью пригласим к себе.
Знание канона и персонажа. Тут вроде всё и так очевидно, да?
Грамотность, средний размер постов, желание играть и общаться.
От себя обещаем радушный тёплый приём, любовь, обожание, общение и вдохновение. По любым вопросам или за нашими постами - в гостевую, оттуда в лс)

Отредактировано James Moriarty (2017-11-01 14:49:11)

+5

59

http://media.tumblr.com/tumblr_m0weq09zKx1qiv5yk.jpg
ANTHEA, SHERLOCK BBC
Антея, Шерлок

Антея - молодая женщина, работающая на Майкрофта Холмса. Она предпочитает скрывать своё настоящее имя и пользуется псевдонимом Антея. Почти всё время общается с кем-то по своему телефону.

Антея находилась в лимузине, который отправил Майкрофт для "похищения" Ватсона. Всю поездку до точки назначения Антея провела уткнувшись в свой мобильный телефон и не разговаривая с Джоном. Когда он спрашивает о том, как её зовут, она отвечает, что её зовут Антея, но тут же признаётся, что это не её настоящее имя. Позднее Джон пытается пригласить Антею на свидание, и она отвечает, что свободна, но даёт понять, что это ей неинтересно. После того, как Майкрофт лично поговорил с Шерлоком, он сообщает Антее, что нужно повысить уровень наблюдения за его братом и Джоном.

Когда Шерлок возвращается в Лондон, подделав свою смерть, Антея кратко появляется в офисе Майкрофта и возвращает пальто Шерлока.

С первого взгляда она лишь наивная исполнительница. Обычная секретарша, стройная, красивая и молодая, всё как надо.
И вы даже не можете подумать, что пока Антея быстро перебирает пальцами, печатая текст, Майкрофт Холмс оказывается в курсе всех самых важных дел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы очень ждём активную и боевую Антею, лёгкую, изящную и обманчиво уязвимую. Она не просто секретарша, она "серый кардинал" Майкрофта Холмса, такая же умная и опасная, как и он.
Хотелось бы увидеть от вас раскрытия этого персонажа, а от себя обещаем игру и тёплый приём.
Джим.

+1

60

http://www.etoday.ru/uploads/2012/01/25/Una%20Stubbs%20Mrs%20Hudson%20%20-thumb-500x326-192381.jpg
MRs HUDSON, SHERLOCK BBC
Миссис Хадсон, Шерлок

Чудесная и бойкая домовладелица дома 221, сдающая комнату Шерлоку и Джону. Миссис Хадсон отлично ладит с ними и прогрессивна во взглядах. Она добра и заботлива, присматривает за Шерлоком и Джоном, хотя часто повторяет, что является их домовладелицей, а не домработницей. Долгое время, прожитое с Шерлоком, сделало свое дело: она тоже постепенно начинает применять дедукцию, но при этом не собирается расставаться с чувствительностью, добротой и эмоциональностью. Может спрятать все что угодно. Например, когда в дом вломился убийца из ЦРУ она смогла спрятать у себя в одежде телефон, за которым он явился, "сделав вид, что вытирает слезы об халат".
Бывший муж миссис Хадсон заведовал наркокартелем, сама она в молодости была «экзотической танцовщицей». Шерлок по-своему любит миссис Хадсон, а та, в свою очередь, заботится и о Шерлоке, и о Джоне. При этом до третьего сезона она считала их гомосексуальной парой, пока Джон внезапно не женился.
Миссис Хадсон хорошо относится к Шерлоку с тех пор, как он представил ее мужа на смертную казнь после двойного убийства во Флориде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дополнительно просим от вас желания играть и активности. Знаете, по сети гуляет много очаровательно забавных хэдканонов и фанонов, я бы их обсудил.
С уважением, Джим.

+1

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC