о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели KUROTSUCHI MAYURI

Он редко ломал траекторию «работа — дом — работа», но, если подобное происходило, любому доступному развлечению и досугу предпочитал театр. Восхитительный, вдохновляющий отдых! Мягкая, вкрадчиво нашёптывающая на ухо темнота зрительного зала постепенно погружала тело в состояние осознанной дремоты и позволяла растворяться в действии на сцене. Близкое соседство других зрителей, вопреки обыкновению, не раздражало, а походя отметалось воспарившим духом и терялось в огнях рампы. Происходящее на подмостках, будь то постановка строгой классической пьесы или безумной современной фантасмагории раздвигало свои рамки, — Куротсучи был совершенно уверен в этом – исключительно для него...Читать

ГОСТЕПРИИМСТВО ДРИАД И ШУТКИ...

Идти куда-то, лишь бы идти — как знакомо это жгучее желание, как близок ей этот порыв! Для лучницы за этими словами стоит куда больше, чем просто скука или застой: в них смешиваются гремучей смесью прошлое и будущее, чувство защищенности и холод одиночества, беспричинная тоска и буйное веселье, предвкушение странствия и желание прийти уже хоть куда-нибудь, чтобы упасть и отдохнуть. Мильва невольно нахмурила брови, отгоняя непрошеные чувства, напором норовящие свести ее с ума. Ни к чему они сейчас, да и вообще следует держать все под контролем, мало ли чего, времена опасные наступили, судя по тому, в каком месте и каком поиске встретила она вампира. Угадала ведь...Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше - не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там - добрые, все готовы общаться и играть, все - интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов - вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме - я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол - мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Pietro Maximoff: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения - тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями - ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь - и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно - держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 166

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day

[Assasin's Creed]

Arno Victor Dorian
Desmond Miles
Lucy Stilman

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Detroit: Become Human]

Captain Allen

[Dirk Gently's Holistic Detective Agency]

Todd Brotzman

[Doctor Who]

Martha Jones
Twelfth Doctor

[Dragon Age]

Alistair Theirin
Cole
Flemeth
Solas
Vivienne

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Elvira, Mistress of Dark]

Elvira Talbot

[Fantastic Beasts and Where to Find Them]

Gellert Grindewald

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Farscape]

Aeryn Sun
Chiana
Ka D'Argo
Scorpius
Zotoh Zhaan

[Firefly]

Kaylee Frye

[Gleams of Aeterna]

Arnaud Savignac
Aldo Rakan
Matilda Rakan
Robert Epinay

[Grimm]

Nick Burkhardt

[Katekyo Hitman Reborn!]

Bianchi
Daisy
Flan
Lussuria
Spanner

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Merlin
Tequila

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[Lucifer]

Lucifer Morningstar

[Mirror's Edge]

Gabriel Kruger

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Hermes
Potos
Zephyr

[Naruto]

Sai

[Overwatch]

Tekhartha Zenyatta

[Resident Evil]

Chris Redfield
Jill Valentine

[Star Trek]

James T. Kirk

[Stranger Things]

Jane Hopper

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[The Hunger Games]

Seneca Crane

[The Librarian]

Flynn Carsen

[The Magicians]

Alice Quinn
Julia Wicker
Penny Adiyodi

[The Maze runner]

Newt

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Galadriel
Faramir
Thranduil

[Torchwood]

Gwen Cooper

[Twilight]

Alec Volturi
Aro Volturi
Sam Uley

[Watch Dogs 2]

Wrench

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Имя персонажа, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.
Обратите внимание, что внесение ссылки осуществляется по специальному шаблону, рекомендуем использовать в своих заявках именно его.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 600 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

31

http://s7.uploads.ru/BIiWE.gif http://sh.uploads.ru/h30b4.gif
JASON “OGRE” LENNON, GOTHAM
Джейсон "Огр" Леннон , Готэм

« То, что я ищу... безусловная любовь. Безусловная, настоящая, сильная любовь. »

Джейсон Леннон. Красивый, богатый обольститель и по совместительству серийный маньяк-убийца. Уже порядка десяти лет Леннон охотится на молодых девушек Готэма, заманивая их в свои сети и подвергая различным «тестам» в поисках идеальной половинки. Когда же девушки перестают соответствовать его невозможным стандартам, Леннон быстро и хладнокровно от них избавляется.

Маньяк по прозвищу "Огр" убил богатую старушку, в доме которой он рос как сын. Когда серьезные «сыновьи» претензии — доля в завещании и денежное содержание — были отвергнуты его благодетельницей, Джейсон отомстил ей. Как минимум 2 года отец, служащий в этом доме дворецким, поддерживал миф о том, что хозяйка жива.
Леннон получил возможность беспрепятственно пользоваться деньгами «мамы», сделать пластику изуродованного от рождения лица, заняться поиском идеальной возлюбленной. В девушках рано или поздно обнаруживался какой-либо изъян. Это означало путь в пыточную, которую Огр оборудовал у себя дома. Полицейских, которые брались за поиски пропавших женщин, Джейсон Леннон сначала предупреждал. Те, кто продолжал расследование, лишались близких людей — невесты, жены, дочери.
Думая, что Барбара Кин по-прежнему девушка Гордона, Огр занялся ею и почувствовал в Барбаре родственную душу. Для скрепления кровью темного союза Джейсон с Барбарой убивают мистера и миссис Кин.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Злодеи Готэма часто получается яркими и колоритными и считаю, что Леннон не исключение. Конечно пара эпизодов, где он фигурировал, это слишком мало для более детального раскрытия персонажа. Но мы же можем с Вами всё переиграть? Если Гордон только ранил Джейсона и запрятал в Аркхэм? Или же Огр успел сбежать с места преступления. Можете выбрать любой вариант альтернативного развития событий. Самое главное приходите, вдохновитесь персонажем, не пропадайте и будьте активным!

Вдохновение

+2

32

https://tribzap2it.files.wordpress.com/2016/10/tumblr_inline_oewdu86pja1r781zn_500.gif
LENA KIERAN LUTHOR, SUPERGIRL & DC COMICS
Лена Киран Лютор, Супергёрл и Детективные Комиксы

Младшая сводная сестра Лекса Лютора. Пытающаяся избавиться от клейма в виде собственной фамилии гениальная изобретательница. Прибывшая в Нэшнл-Сити в поисках нового старта Лена Лютор, что стала хорошей подругой местной криптонской защитницы. Кто же ты такая, Лена, сестра своего брата или действительно хороший человек? Я верю, что ты не повторишь ошибок своей семьи, потому что мы - не просто копии наших родственников, а герои собственных историй. Я верю в лучшее в человечестве, но почему-то есть какая-то часть моей души, что всегда будет бояться того, что в итоге мы, как и наши с тобой родственники, окажемся по разные стороны баррикад. Кто же ты всё-таки такая, Лена Лютор - друг или враг?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Да, заявка довольно маленькая, но я хочу оставить большинство вопросов на ваш откуп, а не раскрывать всех своих идей по поводу потенциальных версий будущего и тому подобного. Теперь немного важной информации:
Во-первых, что считаю важным сказать: после 3 сезона я, честно говоря, не знаю, куда всё ведут, так что предлагаю отношения обговорить - дружим мы или начинаем оставаться на разных сторонах конфликта - мне кажется, отыграть всё равно всё будет интересно, хоть я и пытаюсь игнорировать третий сезон как сущность. Во-вторых мы существуем на Земле-1, поэтому тут множество гениев и есть с кем поговорить, налаживать бизнес и так далее.

Требования обыкновенные - не пропадать без вести, не исчезать с радаров. С постами я не тороплю, никаких огромных простыней не требую) Просто берите роль - а там уж расскажу таймлайн, обеспечу идеями сюжета, графикой и прочим.

Отредактировано Kara Zor-El (2018-09-15 19:20:30)

+4

33

http://s6.uploads.ru/AFrxD.gif http://s9.uploads.ru/DepJZ.gif
RALPH DIBNY, FLASH
Ральф Дибни, Флеш

Ральф Дибни считался одной из 14 жертв погибших от взрыва Ускорителя частиц в С.Т.А.Р. Лабс. Тем не менее он снова появляется во временной шкале после Флэшпоинта и других манипуляций со временем. Он становится мета-человеком, получив свои полномочия при возвращении Флэша из Силы скорости. Он был полицейским Департамента полиции Централ Сити, но был уволен со службы за фальсификацию улик. Был уличен в этом молодым криминалистом Барри Аленом. После увольнения из полиции открыл свое детективное агентство. После того как Ральф был поражен Темной материей, его ДНК была изменена, и он приобрел особые способности:

* Эластичность: Ральф может растягивать и сужать свои конечности и все тело. После принятия химического стабилизатора Кейтлин Сноу, он смог контролировать свои клетки и научился возвращаться в исходное состояние.
* Неуязвимость: Ральф показал, что с его новыми силами он способен перенести любое смертельное для обычного человека повреждение, он наглядно продемонстрировал это не получив никакого вреда от выстрела в голову почти в упор.

Быстро разговаривающий частный детектив с навыками расследования, которые вполне могут сделать его равным соперником Бэтмену. Обнаружив, что он способен растягивать своё тело, он начинает использовать новую силу, для помощи команде Флэша в раскрытии главной загадки Централ Сити.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
С первых минут, как Дибни ввели в сериал, я сразу переметнулась из команды Барри в команду Ральфа. Он же просто прекрасен! Харизма, чувство юмора и коронная фразочка с параметрами девушек. Я думаю никто не останется равнодушным к этому потрясающему персонажу. Просто приходите, берите роль, будьте активными и не пропадайте! И мы обязательно сыграем)

0

34

https://78.media.tumblr.com/ed1bd8ddda95aabfd5530daad3d26dba/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo5_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/6816f47e9a34d87f6df38a6a5f5cd8c5/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo8_400.gif
RAFAEL SANTIAGO, SHADOWHUNTERS
Рафаэль Сантьяго, Сумеречные охотники

Я опишу Рафаэля именно со своей точки зрения. Однажды ко мне обратилась женщина с просьбой отыскать своего сына, который вместе с друзьями отправился охотиться на вампиров. Глупая идея, обреченная на провал. Но я согласился, правда, нашел мальчишку слишком поздно.  На тот момент его уже обратил вампир Луи Карнштайн, правда, мальчишка не остался в долгу даже в состоянии Рафаэль убил своего создателя. Меня это поразило, и я решил ему помочь в его новой жизни после смерти. О, какой же это взбаумашный подросток, остр на язык и знающий себе изначально цену. Потребовалось не одна неделя, чтобы привить вампиру элементарные вещи. Например, что не нужно как попрыгунчик носится по кладбищу, к боли от крестика. Именно Магнус не дал Рафаэлю погибнуть и помог смириться со своей новой сущностью. Их пути разошлись, но они всегда были рядом. Лично я воспринимаю Рафаэля как хорошего друга, даже в некотором смысле сына. Мне ближе развитие событий именно по сериалу, но вам решать чего желаете вы.  Рафаэль, как я говорил уже ранее, знает себе цену. Он не лишен высокомерия и тщеславия, но тем не менее он человек слова, который не обделен благородством и уважением к достойным того людям. Он расчетлив и дальновиден. Что же касаемо игры, то без нее не оставлю. Рафаэль особенный персонаж, один из приближенных Магнуса и мне будет интересно выстраивать их взаимоотношения и развития событий именно нижнего мира, ведь обе не последние фигуры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вот мы и добрались до дополнительного. Я жду сына. Будем дружить? Замечательно, но в тайне я буду все равно звать тебя сыном. Выбор какого именно Рафаэля делать у тебя большой, мне нравится сериальный Рафаэль, книжный слишком отстранен, но я не против и его. Размер постов… Никто за это не тянет, главное чтобы игра была в наслаждение, остальное приложится. Огромная просьба – люби своего персонажа, он этого достоин. Не стоит из него делать слишком нежного, не надо так.  Чем могу соблазнить в наш каст? Алкоголь Общение, веселая компания, прекрасные игроки, много идей для игр и Верховный Маг Бруклина, который очень ждет своего друга, а то тут только охотники
Приходи! http://images.vfl.ru/ii/1499771649/0c17c4a1/17887010.gif  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

+3

35

https://78.media.tumblr.com/0b7be51382aa23dae9b71068900e3743/tumblr_oh473kDEE31rerjtso1_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/e537debf4155e8831dc43315ff467899/tumblr_oh473kDEE31rerjtso5_r1_400.gif
WRENCH, WATCH DOGS 2
Ренч, Сторожевые Псы 2

Kevin Rudolf – In The City
Код:
<!--HTML--><center><iframe frameborder="0" style="border:none;width:300px;height:70px;" width="300" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/88961/88361/hide/cover/black/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/88361/track/88961'>In The City</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/3543'>Kevin Rudolf</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Поговорим о переносе между мирами. И в миры. И, да пусть не икается Стрэнджу, реальности. Все эти дырки в пространстве после прихода Таноса, после договоров с Дормамму и еще десятками странных людей-нелюдей-космических засранцев. Даже Стартрек столько этих космических засранцев не знал, а если и знал, то успел уже забыть, поскольку кто сейчас вообще помнит старую версию? Капитан мораль, разве что. Почтенный возраст обязывает.
Поскольку речь идет не о ком-то, а о Ренче, человеке, который уже определенный образ жизни себе выбрал, да и вроде ощущает себя в нем комфортно, то перенос в реальность другую такое себе путешествие. Все равно что проснуться после комы и понять, что тебе снился слишком странный сон. Но в этой реальности проще для одних, а вот когда ты анархист и серый хакер, то тебя едва ли должны волновать эти перемены. Только найти тебя, даже в не слишком знакомой тебе реальности - уже проблема для других. Но ЩИТ не ФБР, и методами пользуется другими. Такой ценный кадр определенно пригодился бы если уж не в борьбе за мир, то на ее подпольях в самом ЩИТе.
Воу-воу-воу, анархизм - это, конечно, стильно-модно-молодежно, но у всего, как известно, должна быть голова. Агрессия и бунтарство вкупе с задорным характером могут стать не только проводником в мир не совсем легальный (совсем не), но и частично могут пойти на пользу. На пользу тому миру, который не обременен таким количеством слежки. Своих негодяев везде хватает и время от времени им неплохо бы перепутать планы. В качестве бонуса. В конце-концов это тоже своего рода поход против правил. Разница лишь в том, против кого идти в данном случае. И насколько жестко.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка несколько туманная. Если что тут есть немного подробностей. Но кружа вокруг десятков возможных сюжетов - я не смог выбрать один. Мог бы предложить хоть "усыновление" в двадцать с копейками, потому что такой колоритный персонаж не должен простаивать. Так что готов к любому видению и любой ветке. Не предлагаю и отказываться от исконного фандома, канона и всего остального. Это может быть отдельной небольшой серией эпизодов в межфандоме. Или альте. Кому как больше нравится. Или же, при желании, можем забрать на постоянную основу в марвел с любыми условиями. Пицца, пиво, рок-н-ролл.
Связь могу выдать любую, хоть сперва и придется обратиться за ней через гостевую или ЛС форума. Готов обсуждать, играть все от драмы до тяжелых наркотических приходов. Пишу от третьего лица, от соигрока того же не требую.

+2

36

https://78.media.tumblr.com/570e22671ab4e227942bedce4917af8d/tumblr_o8l3cgF4ou1r5egopo3_r3_500.gif
CAMILLE BELCOURT, SHADOWHUNTERS
Камилла Белкорт, Сумеречные охотники

Камилла о тебе лично я могу написать несколько книг нашей истории без остановки, только вот это не входит в мои планы. В моей жизни ты имеешь отдельную главу, почти сокрытую от всех. В нашу первую же встречу, ты произвела на меня неизгладимое впечатление, мне было понятно практически сразу: это начало нового приключения. Тогда я отступил от тебя дав шанс влюбленному в тебя оборотню. Ведь нам с тобой некуда торопится, мы бессмертны, а значит в нашей власти все время будущих веков. Наше воссоединение было для  меня долгожданным, я был ослеплен влюбленностью, не замечал очевидного: ты не любила меня столь же сильно как любил тебя я. С тобой мы были против дурацких предрассудков: маг и вампиресса - безумный союз. Однако ты сама все испортила, покинула меня на несколько месяцев, не объявлялась и даже не присылала жалкую весточку. Когда ты явилась вновь в груди моей взыграл огонь, пламя любви и боли. Камилла ты уничтожила меня, растоптала мою душу, сожгла мое сердце, а пепел ради смеха развеяла по ветру. Окончательную точку в этих больных отношениях поставил именно я, уверить тебя в том что мое сердце отдано теперь другому было легко. Показательный поцелуй с Уиллом, согласись, этот прием скорее похож на тебя. Я разорвал наши связи более чем на сто лет, в душе осталась холодная пустота, которую я думал заполнить невозможно, но явился он и изменил мою жизнь. Зачем же ты явилась именно сейчас? С твоей стороны это удар, Ками. Ты была слишком жестока ко всем кто тебя окружал. Не жалела не верных тебе рабов, ни любовников. Ты Баронесса Белкорт идущая по головам своих врагов, желающая лучшей жизни для себя. Запутанная кукла в безжалостных нитях судьбы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Быть вам больше сериальной, книжной или же додумать продолжение собственной истории решать вам. Но, попрошу не забывать советоваться. Так же допускается изменение внешности персонажа, так же по одобрению заказчика. Обязательное знание хотя бы сериального канона книжного. Игрой будете обеспечены, несомненно, думаю, мы всегда придумаем. Любите своего персонажа, наслаждайтесь его жизнью, вдыхайте в него историю. Не бойся приходить, всегда поддержу верный друг. Верховный Маг Бруклина Магнус Бейн будет рад твоему приходу.

+2

37

https://78.media.tumblr.com/eba497ba1a8bf72c7a5fec421846b1f3/tumblr_msqakn2a8G1qcvteuo6_250.gif https://media.giphy.com/media/zK4OZLWn0DDDa/giphy.gif
KAYLEE FRYE, FIREFLY
Кейуиннит Ли «Кейли» Фрай, Светлячок

Жизнерадостная девушка, главный (и единственный) механик на борту «Серенити». У нее нет специального образования или подготовки, но она удерживает «Серенити» в рабочем состоянии благодаря интуитивному дару разбираться в работе различных механизмов.
Следы присутствия Кейли и ее личности видны на корабле невооруженным глазом, начиная от цветных узоров на стенах кают-компании и заканчивая табличкой на двери ее каюты. Кейли — душа корабля: если Кейли во что-то верит, значит, оно непременно сбудется. Она не может не расположить к себе с первого же знакомства, постоянно стремится узнать что-то новое, и, как показала одна из серий, любит пышные платья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам очень нужна Кейли, пока этот, с позволения сказать, корабль, не развалился на части окончательно! У нас даже есть и капитан, и Саймон, скучно быть не должно) Первая же утащу в игру, так что приходи, не пропадай, заглядывай во внеигровые разделы, и все будет в ажуре. Очень жду!

+2

38

http://i99.beon.ru/hopyto.ucoz.ru/_ph/1/2/250891684.gif
SAI, NARUTO
Сай, Наруто

Пучина отчаяния и горечи
Мальчик без эмоций
Потерявший суть истин

Кто же ты? Ты, тот, кто в раннем детстве потерял родителей и попал в Корень. Мальчик потерявший все. Ты находишь себе друга, которого позже зовешь братом. Шин болен, и ты этого не знал, ведь он ничего тебе не говорил. Вы близки, но он не может сказать тебе про свою болезнь, чтобы не ранить твоих чувств. Корень не знает пощад и не ценит чувств и эмоций. Вас тренируют убивать, стирать свои эмоции, становясь холодными - безэмоциональными. Ты должен убить брата, чтобы потерять вновь все, став полноценным членом АНБу. Но разве ты можешь? И положение спасает Шин, рассказывая правду и желая тебе счастья. Но может он ошибался? Он умирает на твоих руках, улыбаясь. Ты помнишь его подарок - альбом, в котором ты должен был нарисовать историю. Ведь ты так любишь рисовать, рассказывая так о своих чувствах. Но может ли закончиться книга, если ты потерял суть происходящего, потерял себя. Став никем. Умелым бойцом, но без чувств.
Только шепот взывает к тебе,
Спрашивая. Так ли тебя зовут?

Данзо отправляет тебя в команду № 7, нарекая тебя именем Сай. Но как же тебя звали до этого? Даже ты уже не помнишь или же не желаешь знать. Твоей целью становлюсь я, ведь я опасен. Джичуурики, который слишком своевольничает. Слежка за мной лишь пошатнула твой мир. Он стал осыпаться. Мальчик без эмоций хотел стать обычным. Он хотел понять других - Сакуру, меня. Я слишком задел тебя, показав, что все не так, как тебе казалось. Ты изучаешь меня, оцениваешь и делаешь выводы, что хочешь попасть в наш мир. А обещание вновь набирают силу. Ты хочешь закончить книгу, в которой в конце будет рисунок, где ты и Шин держатся за руки.
Твои рисунки приобрели смысл. И ты стал понимать, за что нужно сражаться. Ты раскрываешься, хоть и слегка странным для меня способом. Буду честным, ты не вызывал доверия, и я не мог принять тебя, как члена команды № 7. Твои двусмысленные шуточки меня бесили, но только пытаясь тебя понять, я смог не только осознать кое- что о тебе, но и добраться до тебя, высказав пару замечаний, высказываний. Ты стал много читать, чтобы понять эмоции других. Учился улыбаться, ведь раньше твоя фальшивая улыбка, лишь отпугивала и лишь больше говорила о том, что доверять тебе, парень, будет плохой ошибкой.
Но мы поняли друг друга и смогли сдружиться. Друзья. Вот кем мы стали для друг друга. Я, как и ты, готовы прикрыть друг другу спины. Ты стал частью нашей команды, мои другом и товарищем. Хоть меня все еще бросает в дрожь от твоих пошлых шуточек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи, ведь каст Наруто тебя ждет. У меня для тебя корявая акция, но если не напугала она тебя, то я рад этому=) Просто любите этого персонажа, как мы любим его. Будь активным и общайся с нами в фандомке, пиши посты, в общем активничай. Мне неважно, как вы пишите, главное понимание персонажа и желание его отыгрывать. Ты мой броо, и я тебя жду, как и многие другие. Без игры не оставим, так как думаю, каждый найдет идею для совместной игры. Каст у нас разношерстный, но интересный. Скучно уж точно не будет. Одарим любовью и вниманием=)

+2

39

https://78.media.tumblr.com/c338a60e355dfe2da537343639c9d903/tumblr_p09ik7nSvF1w08q37o2_500.gif
VICTOR ZSASZ, GOTHAM
Виктор Зсасз, "Готэм"

Человек, который очень любит свою работу. Даже так - никто в этом городе не любит свою работу больше, чем Виктор Зсасз!
Личный киллер дона Кармайна Фальконе, а позже - Освальда Кобблпота. Был предан своему прежнему боссу, но также и предан нынешнему (подозреваю, за то, что Освальд уважал дона Фальконе).
Виктор - настоящий профессионал. Если ему указали цель, он не успокоится, пока не принесет боссу голову этой самой цели. Фигурально, конечно же. Но если по вашу душу на охоту вышел Зсасз - можете уже заказывать гроб и венки. Потому что убегать бесполезно. Достанет везде, а перед смертью не надышишься. Исключение: Джим Гордон. Но, с другой стороны, не отзови Фальконе киллера, разве остался бы Джим в живых? Это не точно.
Ранее появлялся всегда в компании двух гиковских девиц, но земля им пухом, да. Единственный человек, на которого Пингвин может по-настоящему положиться. Настолько, что даже Виктору не возбраняется троллить своего босса х)))
Виктор знает толк в шарме и эффектных появлениях. И в оружии, разумеется, тоже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мужик, тебя ждет почти весь каст. Осознай это и приходи к нам!)
Пока нет твоего босса, мы явно не дадим скучать. А если босс придет раньше тебя - так тем более!
Очень просим не пропадать, не кормить ожиданием постов месяцами, любить и понимать персонажа, и хотеть его развивать. А, еще грамотно писать, не коверкая русский язык. В постах, разумеется.
Мы ждем, надеемся и верим!)

Отредактировано Edward Nygma (2017-12-19 21:09:17)

+6

40

http://images6.fanpop.com/image/photos/38600000/Merlin-kingsman-the-secret-service-38648315-245-140.gifhttp://images6.fanpop.com/image/photos/38600000/Merlin-kingsman-the-secret-service-38648316-245-140.gif
MERLIN, KINGSMAN
Мерлин, Кингсмен

Неизвестно, как именно Мерлин стал агентом Кингсмен и занял пост Мерлина, но это, несомненно, один из самых ярких и интересных персонажей фандома.

Известно, что в 1997 году Мерлин вместе с Галахадом были на тренировочной миссии на Ближнем Востоке со стажерами Ли Анвином и Джеймсом Спенсером (кандидатами на должность Ланселота в Кингсмен). Когда солдат, которого они держали в плену, вытащил гранату, Ли прыгнул на солдата и ценой своей жизни спас команду.
Семнадцать лет спустя Мерлин вместе с Гарри и другими членами Кингсмен должен был выбрать из кандидатов нового Ланселота, после того, как Спенсера убили во время неудачной попытки спасения профессора Джеймса Арнольда в Аргентине. Мерлин был куратором кандидатов и одним из тех, кто подготавливал испытания.
После того, как он узнал о гибели Гарри Харта и предательстве Артура, Мерлин вместе с Эггси направился в штаб-квартиру Ричмонда Валентайна. Именно он активировал микрочипы (которые Валентин подсадил всем своим людям в качестве меры безопасности), в результате чего каждый из приспешников Валентина в буквальном смысле лишился головы.

Мерлин стал главой Кингсмен, когда штаб-квартиру и агентов атаковала Поппи Адамс. Вместе с Эггси он последовал инструкциям протокола "Судного дня", и отправился в Кентукки, на базу агентства "Стейтсмен". Вместе с Колой помогал агентам, пытался вернуть Гарри Харту память, а в финале истории "Золотого кольца" погиб в Камбодже, когда спас собой Эггси и Гарри.

В нашей истории более благополучный финал. Мерлин остается в живых благодаря пуленепробиваемому костюму от "Стейтсмен", который он демонстрировал еще в самолете среди прочих примочек. К сожалению, костюм не похож на водолазный, потому ноги Мерлин теряет (инвалидная коляска или бионические протезы к вашим услугам). Из логова Поппи его забирают агенты "Стейтсмен", прилетевшие на зачистку спустя несколько часов после основных событий, когда Гарри и Эггси уже летят обратно в Кентукки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Поверьте, такой персонаж как Мерлин будет нарасхват. Мы все хотим игру с ним, к тому же, есть у нас коварные задумки выдвинуть Мерлина на должность Артура.
В общем, приходите, а там разберёмся.
Мы все очень ждём.

Отредактировано Gary Unwin (2017-12-22 15:31:59)

+2

41

https://78.media.tumblr.com/acb3c6f82eb826a61b2fb1dade7d5e83/tumblr_ooy8kpZbkw1rodtxdo5_r1_500.gif
CHAMPAGNE, KINGSMAN
Шампань, Кингсмен

Шампань является лидером американского шпионского агентства "Стейтсмен". В отличии от Артура (Кинга) не предавал свою организацию и пришёл на помощь выжившим агентам "Кингсмен" в борьбе с Поппи. После победы над ней помог "Кингсмен" финансово и отправил в Лондон агента Текилу.

Шампань встречает Мерлина и Эггси после весьма недружелюбного приёма от Текилы. Он извиняется и говорит, что готов оказать им любую поддержку и помощь.
Когда Текила оказывается под воздействием яда Поппи, Шампань искрене беспокоится за состояние своего агента и направляет все свои силы на поиски и борьбу с Адамс. "Стейтсмен" под его руководством выглядит сильной, сплочённой организацией с верными сотрудниками.

Шампаня показывали мало, что даёт огромной простор для фантазии. Можно примерно продумать его биографию, оценить те нюансы, которые нам показали в фильме, его экцентризм, добродушие и юмор, а так же... все помнят бурбон и плевательницу?)

Думаю, что такой замечательный бравый персонаж обязательно приживётся у нас. Возьмём и в сюжет, и в эпизоды, только приходите.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Представьте: как можно искать Мерлина или Артура, но не искать Шампаня? Я этого не понимаю и не пойму. Вы нужны нам!
По игре сориентируем, беседкой укутаем, общением достанем и обеспечим всеми благами.
Мы все очень ждём.

Отредактировано Gary Unwin (2017-12-22 15:31:46)

+2

42

https://78.media.tumblr.com/962395f183c0c987398057a06cee1ab4/tumblr_ox3oqvw9221v1iiazo3_540.gif
TEQUILA, KINGSMAN
Текила, Кингсмен

Текила, дядя в шляпе-котелке, изначально был бравым ковбоем и агентом независимого американского шпионского агентства "Стейтсмен".

С винтовкой наперевес он вступил в бой с Эггси и Мерлином, которых посчитал врагами, ворвавшимися на территорию "Стейтсмен".  В рукопашном бою он одерживает победу и над Эггси, и над Мерлином, а после запугивает их расправой или убийством выжившего Гарри, чтобы те рассказали о себе всю правду. После того, как Кола подтверждает историю агентов "Кингсмен", Текила меняет своё отношения к визитёрам и приносит извинения. После отводит гостей к Шампаню.

Позже он попадает под действие наркотика Поппи и даже доходит до танцевальной фазы. Кола замораживает его тело, чтобы замедлить действие яда, а после, когда Эггси и Гарри активируют распространение противоядия, Текила приходит в себя. После всех этих событий он направлен в Лондон, в "Кингсмен", куда приезжает в черном костюме, очках и шляпе-котелке.

Это краткая история Текилы, но все мы помним, как Кола охарактеризовала его "двоечником". Очевидно, что этот агент, несмотря на свою верность делу и организации, вполне может позволить себе принимать наркотики, выпивать и дебоширить. Но это не отменяет того, что Текила - достойный агент и хороший боец. Хотелось бы видеть такого агента среди нас и наблюдать за его переменами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Мне кажется, очень интересно представить, как сложится в дальнейшем судьба Текилы и какова его роль в "Кингсмен". Стоит лишь проявить фанатзию, и это будет не персонаж, а конфетка.
По игре сориентируем, беседкой укутаем, общением достанем и обеспечим всеми благами.
Мы все очень ждём.

Отредактировано Gary Unwin (2017-12-22 15:31:35)

+2

43

https://78.media.tumblr.com/db7d9cab53844c8f217b255a0353c3b2/tumblr_inline_ox149e6Vj71v99ypn_540.gif
JACK DANIELS, KINGSMAN
Джек Дэниелс, Кингсмен

А вот и самый горячий шикарный агент из "Стейтсмен". Ты так хорош, что мы решили тебя не убивать.

Джек Дэниелс, также известный под его кодовым именем Виски, был агентом секретного американского шпионского агентства "Стейтсмен" и, по сути, двойным агентом, желающим отомстить наркоманам за убийство жены и неродившегося ребенка.

Со своей возлюбленной Джек встречался ещё со школы. Они поженились, и теперь уже жена Джека забеременела. Он был счастлив, но в один день Дэниелс потерял всё. Его любимая пошла в магазин, куда следом пришли два наркомана, ограбили лавку и убили ни в чём неповинную женщину. С тех пор Джек затаил глубокую ненависть ко всем наркоманам и наркодилерам.

Он стал агентом Виски, мастерски обращающимся с лассо и кнутом. Его вызывают на подмогу к Эггси, когда Текила оказывается отравлен наркотиком Поппи. Вместе они посещают музыкальный фестиваль с целью подсадить отслеживающий маячок подруге Чарли Хескета.

После того, как Гарри Харт восстановился, но подвергся нападения завсегдатаев местного бара, Виски помогает ему в драке, где демонстрирует свои умения. После этого он, Харт и Эггси отправляются за Кларой в горы Италии. Виски и Эггси с трудом выживают и добывают образец противоядия, который потом оказывается разбит во время нападения людей Поппи. Многих из них Джек убивает в одиночку, а когда возвращается в дом, ругаясь на агентов "Кингсмен", которые ему не помогли, Гарри стреляет ему в висок, обвиняя в предательстве.

Эггси использует альфа-гель, чтобы спасти агента. Позже Кола возвращает его к жизни и восстанавливает память, обратившись к болезненным воспоминаниям Джека, связанным с гибелью его любимой. Виски говорит, что его пристрелил Харт, и отправляется в логово Поппи, чтобы якобы помочь Эггси.

Прибыв в самом финале сражения, Джек пытается помешать Эггси и Гарри активировать раздачу противоядия. Завязывается драка, в которой агенты пытаются убить друг друга, и Виски погибает. Но тут мы немного переиграли события фильма.

Агент Виски вместо того, чтобы попасть в мясорубку, получает порез тем же ножом, что и когда-то Газель, и парализующий яд отлично на него действует. Так что в Кентукки агент Виски попадает на самолете с Гарри и Эггси, где его ждет много проблем (каких именно - зависит от игрока и его желаний). Дальнейшая судьба агента в руках "Стейтсмен" и компании.

Как уже понятно, агент Виски не типичный злодей. У него есть мотивация и причины ненавидеть наркоманов и наркоторговцев из-за того, что эти люди разрушили его жизнь. Не думаю, что стоит сомневаться в том, что в остальном Джек был верным и преданным агентом. В нём сочетается и плохое, и хорошее, он балансирует на грани, являясь обычным человеком со своими пороками и своим кодексом чести.

Думаю, он очень понравился Эггси, вместе они вышли из такой передряги. Мне кажется, у них было бы много причин встретиться ещё раз. Но чего захочет Джек? Искупить вину перед "Стейтсмен" или объявить всех бывших друзей врагами?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень вас жду! И не только я, поверьте.
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Виски - очень яркий, интересный и шикарный персонаж, нам безумного его не хватает. Он может занять любую сторону, может изменить свою игру так, как только позволит фантазия. Мы поможем, подскажем, не бросим и решим, как сделать так, чтобы всем было интереснее.
Главное, знайте: мы все очень вас ждём.

Отредактировано Gary Unwin (2017-12-22 15:31:22)

+2

44

http://s7.uploads.ru/t/CF7iG.png
GINGER ALE, KINGSMAN
ДЖИНДЖЕР ЭЛЬ, КИНГСМЕН

Джинджер, ранее известная как Кола и позже ставшая агентом Виски, является членом секретного американского шпионского агентства "Стейтсмен".

Изначально она была техническим экспертом "Стейтсмен", таким же, как и Мерлин. Джинджер нашла зонт с логотипом агентства "Кингсмен" в своём хранилище "Судного дня". Как выяснилось, именно она спасла Гарри Харта, когда на вылазке с Текилой применила альфа-гель, догадавшись, что Харт - секретный агент. 

Во время противостояния с "Золотым кольцом" Джинджер вместе с Мерлином помогала агентам дистанционно. Позже спасла Джека Дэниелса и вернула ему память. В финале истории заняла место агента Виски.

О прекрасной Джинджер известно не так много, но, если подключить воображение и провести аналогию с Мерлином, то можно создать целый готовый образ. Это явно сильная, целеустремлённая и самоотверженная женщина, которой постепенно наскучило сидеть в офисе. Она жаждет активных действий и миссий наравне с другими агентами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Остальное у вас есть: вы - замечательный персонаж, красивая и умная женщина, которой нам так не достаёт.
Приходите!
Мы все очень вас ждём.

Отредактировано Gary Unwin (2017-12-22 15:04:34)

+2

45

https://78.media.tumblr.com/4ccf38144bb789950d3a1fba5b1c43ff/tumblr_o0pa6dXomK1qbby7co3_400.gif https://78.media.tumblr.com/172d638c99aa9117c64407c31e1897df/tumblr_o0pa6dXomK1qbby7co7_400.gif
JOSH DIAZ, TEEN WOLF
Джош Диаз, Волчонок

Привет, Джош. Честно признаюсь, у меня всегда были некоторые проблемы с электричеством. Но с тех пор, как я убил тебя во второй раз, количество ударом тока, доставшее моему организму, просто зашкаливает. Так что ты отомщен, а возможность твоего воскрешения в рамках общего дурдома Бейкон Хиллс, пожалуй, не сильно меня удивит.
Будь я чуть более хорошим альфой, смог бы рассказать чуть больше того, что ты был учеником школы Бейкон Хиллс, на год младше меня, Скотта и других наших погодок. Перенес операцию. Завсегдатай местного клуба Синема, любитель светящихся палочек и легких наркотиков. Настолько, что готов послать к чертям возможность играть в Тора, если сверхъестественные фишки лишают тебя элементарной возможности расслабиться. Подумаешь, оборотни. У тебя под кожей синеватая пульсирующая материя - сплошь энергия. Из тебя получился бы прикольный ночник. Правда, придется обесточить половину города, но будет офигенно. Вообще Джош один из самых непобитых жизнью товарищей в нашей распавшейся стае - компанию может составить разве что Хейден, но у нее в то время были любовные трудности, а вот ты оставался наиболее типичным подростком, у которого и до этого все в жизни было довольно неплохо, которому не пришлось покромсать родственников при превращении, а Врачевателей абсолютно не за что благодарить. Меня, к слову, тоже, но по какой-то причине Тео был для Джоша определенным авторитетом. Вряд ли он настолько проникся фразой о том, что теперь воскрешенные у пня принадлежат мне, вряд ли настолько сильно болело горло - хотя после повторения истории двойное убийство явно будет определяющим фактором наших отношений. Просто Тео знал намного больше, давно крутился в новом для Джоше мире и, несмотря на постоянную критику и невыигрышные сравнения с не доставшейся ему стаей пусть не заботился, но помогал развиваться. Когда ты ненормальный даже для сверхъественного, это многое значит. И если Трейси смотрела мне в рот, то ты предпочитал находиться в стороне и явно куда больше привязался к тому же Кори. Вот только наш маленький хамелеон покинул стаю тихо, а ты громогласно заявил об уходе, да еще и отказавшись выполнять приказ. Ай-яй, но прежний Тео подобного не прощал, тем более, что ему было необходимо проверить, действительно ли он сможет забрать чужую силу.
Бонусом могу добавить, что вроде как Джош был тем, кто искал ингалятор для Скотта, когда ему было плохо. Что на крыше перед первым убийством Диаз смог дать Рейкену отпор, хотя он весьма неплох в рукопашном бою. Что он волновался за раненого Кори и смог наскрести достаточно дипломатичности, чтобы договориться с Малией (а это дорогого стоит, между прочим) о сотрудничестве. Поэтому есть простор для взаимодействия как с экс-членами стаи химер, так и с доброй половиной стаи МакКолла, а значит, и всеми остальными. Сам я с удовольствием утащу вас в игру как по прошлому, так и настоящему. Если захотите, сделаем сюжет чуть сложнее и интереснее обыкновенной мести. У персонажа есть и приличный набор способностей, и база для развития, так используйте же её.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
касательно всего остального. мы живчики, мы любим флуд в темке и бываем упороты (юмор, капс, сказки на ночь), в игре ведем сюжет после сериальных событий с учетом всего + своим сюжетом про воскрешение. лично от себя прошу для обладателя этой роли не замахиваться на количество твинков, превосходящее двух (Джош + кто-то), потому что в противном случае активность от персонажа скорее исключение, чем правило, что нафиг нам не нужно. в плане анкеты мы всех просим написать несколько абзацев от себя, несмотря на акцию. но можем сойтись и на первый пост в будущий эпизод, без проблем) по всем вопросам смело дергайте меня или приходите сразу в фэндомную темку. с любовью, Рейкен хд

+3

46

https://78.media.tumblr.com/7c5262f3bcc1e4d447fb74f2c702a288/tumblr_nqzuxf4cbF1tta1ono2_500.gif
TRACY STEWART, TEEN WOLF
Трейси Стюарт, Волчонок

: D
ты такая симпатичная, оказывается хд
Кхм, что ж, начну с нескольких основополагающих фактов. Трейси училась в школе Бейкон Хиллс и должна была выпуститься вместе с основной компанией любителей сверхъестественного в городе. И если ты не уезжала после 4 класса, как я, то у тебя есть довольно неплохие возможности расширить отношения с большей частью персонажей или заочно сделать себя наблюдателем каких-то событий. Естественно, она тогда была человеком, но это лучше, чем ничего. У тебя были не очень высокие оценки и для поступления в колледж тебе нужно было получить отменные рекомендации. Впрочем, по своим личным наблюдениям могу сказать, что Трейси умная и весьма начитанная девушка (например, она знала легенду о Жеводанском Звере, которую не все Ардженты-то читали или подробности некоторых способов смертной казни), так что палки в колеса успеваемости вставляли ночные кошмары. Причем начались они довольно давно - ведь твой отец-адвокат успел подарить тебе ловец снов, психотерапевт пристрастить к рисованию. Другое дело, что мои дорогие создатели довели тебя окончательно, заставив спутать реальность со сном и убить собственного отца. В сериале на этот момент откровенно забили, но мне бы хотелось, чтобы внезапная жестокость до того милой девушки и была объяснена тем, что внутри она все-таки чувствовала раскаяние. Возможно, наше сближение тоже обусловлено этим, ведь как бы не вел себя Тео, Стюарт тоже была убийцей. Ты сразу заняла место моей правой руки и не потому что умудрилась способностями канимы приструнить других, а потому что была самостоятельной, наблюдательной и с включенным чувством самосохранения, который дал сбой лишь однажды. На мне. И это стоило тебе жизни.
На самом деле, Трейси, пожалуй, единственная из всей стаи (а может и вообще), перед кем Тео будет чувствовать вину. Потому что последующие события показали Рейкену, как важно иметь кого-то на своей стороне, даже если не все крутые способности будут принадлежать тебе одному. Эта девушка была единственной, кто был верен ему до конца и кто смог бы ему помочь. Другое дело, что ты, вернувшись вместе с другими воскресшими, вряд ли будешь мне рада. Для завязки я предлагаю следующий сюжет: Тео собирается поступать на медика и решает вернуться в морг в больнице,  пытаясь выяснить, прошли ли его галлюцинации. И я думаю, что он легко поверит в организованный Трейси "кошмар" - паралич и ужасы. Можешь какое-то время помучить меня, прежде чем мы выясним, как на самом деле обстоят дела. Можешь выбрать как путь мести, а можем оттолкнуться от того, что Рейкен тоже побывал в кошмаре наяву и теперь явно лучше поймет то состояние.
Отыграть с вами пару я не смогу, сердце Тары осталось верно своим девчачьим принципам, но с удовольствием утащу в игру как во времена стаи химер, так и выстрою ветку не из одного эпизода в настоящем. В плане своих чувств - можешь подпитывать ими ненависть, свести на нет из-за предательства. Вообще я хотел бы развить с вами тему связи "хозяин-канима", возможно, чувства были обусловлены желанием Тео быть всеми любимым. В общем, тему хотел бы помусолить уже после вашего прихода.
Помимо меня еще в сериале были заложены основы для взаимодействия с Лидией, Малией, стаей МакКолла и нашей. Поэтому возможностей для развития персонажа предостаточно, а я с удовольствием с этим помогу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
касательно всего остального. мы живчики, мы любим флуд в темке и бываем упороты (юмор, капс, сказки на ночь), в игре ведем сюжет после сериальных событий с учетом всего + своим сюжетом про воскрешение. лично от себя прошу для обладателя этой роли не замахиваться на количество твинков, превосходящее двух (Трейси + кто-то), потому что в противном случае активность от персонажа скорее исключение, чем правило, что нафиг нам не нужно. хотя конкретно в случае с Трейси вообще буду эгоистично рад, если вы придете только ко мне к нам. в плане анкеты мы всех просим написать несколько абзацев от себя, несмотря на акцию. но можем сойтись и на первый пост в будущий эпизод, без проблем) по всем вопросам смело дергайте меня или приходите сразу в фэндомную темку. с любовью, Рейкен хд

Отредактировано Theo Raeken (2018-01-02 16:20:57)

+4

47

http://s3.uploads.ru/U30VL.jpg
MAX MICHAEL LIGHTWOOD - BANE , SHADOWHUNTERS
Макс Майкл Лайтвуд-Бейн, Сумеречные охотники

Семимесячный ребенок-маг был найден студентами на ступенях Академии Сумеречных Охотников. Благодаря оперативному вмешательству в происходящее Саймона Льюиса, который сразу смекнул, что ребенок является магом (хотя это смекнули все столпившиеся вокруг младенца студенты, поскольку у ребенка оказалась синяя кожа), решил, что в этой ситуации лучше всего будет сначала пригласить Магнуса Бейна, который возможно что-то знает или просто подскажет, что делать и как им всем быть. Самым логичным и простым решением, которое возникало у студентов да и самого Саймона - это отдать ребенка Конклаву. Однако Магнус даже не захотел об этом слышать и запретил делать это, так как не понаслышке знал, что ждет это невинное дитя. Магнус знал чудовищную статистику смертей таких вот уникальных детей, поскольку родители обычно бросали их. И можно сказать, что мать, которая оставила своего малыша на крыльце Академии, сделала для него всё, что могла.
Магнус Бейн взял ответственность на себя, объявив, что забирает ребенка на время, чтобы позаботиться о нем, пока не решится вопрос, что же с ним делать. Александр поддержал Магнуса и, приняв из рук мага маленький хнычущий сверток, который моментально расслабился и замолчал в его руках, лишь утвердился в том, что они все делают правильно.
В конечном итоге ребенок был официально усыновлен Александром и Магнусом, с подачи, кстати, Алека х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну, прежде всего хочу сказать, что синюю кожу делать не обязательно, ровно как и рожки - оставим это книжным канонам. Внешность вы можете нам предложить свою, мы рассмотрим все варианты. Возраст можно варьировать от 5 до 16 лет. Играть, естественно, будем только флешфорварды. Хотелось бы, чтобы вы относились к этой роли серьезно и адекватно. Не забывайте, что это не просто ребенок, а ребенок-маг. Смиритесь сразу, что вас все будут сюсюкать. Да, однозначно и неизбежно. Особенно дядя Джейс.
Каст у нас доброжелательный и дружный (Себастьян может кричать, что он - зло во плоти, но он так делает постоянно, не обращай внимания и подходи к нему со стороны дяди Джейса, так безопаснее xD )
По всем вопросам обращаться ко мне.

+4

48

https://78.media.tumblr.com/bac6988cd28907eb2ff01db24dee6781/tumblr_oxzj1tCLfp1r8vhq9o2_r1_540.gif
KRAGLIN OBFONTERI, MARVEL
Краглин Обфонтери, Марвел

О ранней жизни Краглина Обфонтери мало сведений, а если быть точней, то неизвестно вообще. Однако мы знаем, что он родился на Ксандаре, а в последствии присоединился к Опустошителям и стал первым помощником капитана одного из кланов Опустошителей.
Краглин помогал Йонду в поисках Питера Квилла, когда тот предал Опустошителей и скрылся вместе со Сферой. Позже они-таки поймали Квилла и остальных Стражей Галактики, и Йонду решил помочь им победить Ронана, спасти Ксандар и вернуть Сферу. Краглин последовал за своим лидером. Вместе с другими Опустошителями Краглин участвовал в обороне Ксандара.
И видать, где-то после этих событий, Краглин решил, что капитан размяк, начались какие-то сомнения. А потом кое-кто (не будем показывать пальцем), случайно начал бунт. Но смог-таки одуматься, вот тут хвалю.

На игры планов хватает, серьезно. Попадем в пару десятков приключений, прикинем, как выкинуть терранца за борт, а потом все равно передумаем, скатаемся на твою малую родину - ну а остальное спойлеры, расскажу, как придешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну и как, спрашивается, должен справляться капитан без своего первого помощника? Правильно - никак, так что тащи свою ксандарианскую задницу сюда, не устраивай мне больше локальных революций, и мы сработаемся. Кто знает, может, и правда тебе стрелу можно доверить.

+4

49

https://i.imgur.com/9nv9CQ7.gif
VICTOR FRIES, GOTHAM
Виктор Фрайс, "Готэм"

В начале истории - всего лишь ученый и любящий муж, который пытался спасти свою любимую жену, Нору, от неизлечимой болезни. Точнее, заморозить ее, пока ищут лекарство.
Все, что делал Виктор, испытывал свою формулу для заморозки, чтобы после нее можно было разморозить человека. Он терпел неудачу за неудачей, убивая людей (а жене сказал, что это были мыши, ну правильно, чего женщину волновать?), тем самым привлекая внимание полиции Готэма.
И вот, у него получилось. Но его жена была уже в руках полиции, что запрятали ее в Аркхэме. Стрейндж помог Виктору с выходом, при этом, попросив в обмен его формулу.
И, вроде бы, все хорошо. И вроде бы Виктор даже заморозил жену, как и планировал. Но...
Нора подменила капсулу. Она не хотела обременять мужа собой и была готова умереть. Но когда это заметил Фрайс, было слишком поздно. Разумеется, как порядочный любящий муж, жить без любимой он не хотел.
И заморозил сам себя.

И кончилась бы эта романтичная история ледяных Ромео и Джульетты вот так, но Хьюго Стрейндж не любил трагичные концовки. Он забрал Виктора в Индиан Хилл и вернул его к жизни...
С побочными эффектами.
Теперь Виктор может жить исключительно при минусовой температуре. В специальной комнате. Только где-то зимой и в ледниках. Ну и в специальном скафандре, на который расщедрился нифига не добрый доктор Стрейндж.
В последствии, Виктор Фрайс стал подручным Пингвина, вступив его "Армию фриков" вместе с Бриджит Пайк и Айви Пеппер, выполняя его поручения.
Он же виновник пятимесячной заморозки Нигмы. Один из козырей Пингвина в важных переговорах и ближайших подручных.
Сериал Виктора в этом сезоне куда-то дел, но давайте снова подключим его в дело? Такой же классный персонаж пропадает!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нравится Виктор. Мне нравится его сериальная версия и хотелось бы видеть среди нас. Я бы отыгрался как-нибудь за эту заморозку от лица своей второй личности, в которую в данный момент в игре падаю чаще, чем в основную (если вы смотрели серии 4.10 - 4.11, вы поймете, о чем я). Пингвин пока не в Аркхэме, засадим туда, если понадобится игроку, который придет на его роль или по сюжету. Мы немного отошли от канона в начале-середине четвертого сезона, но самое важное и интересное аккуратно привносим в сюжет.
А вы, доктор Фрайс, кстати, не думали сменить сторону? Барбара более гуманный босс, чем Освальд)) Но это так, мысли вслух, если захочется.
Еще попрошу не пропадать, не брать роль, если перегорите, знание сериала, желание играть и общаться с нами. Будем рады, если вы станете частью нашего каста и упоротой компании)) Всегда со всеми вопросами готовы подхватить вас из гостевой, в ЛС или фандомной беседке.
Ой, да просто, приходите к нам! Мы клевые)))
З.Ы. Дохрена споров на тему, как читается фамилия Мистера Фриза. Так вот, в сериале довольно четко сказано - Фрайс. Подтверждено Норой, которая этим разрешила спор Гордона и Буллока. А я немного повернут на правильном произношении, поэтому попрошу не коверкать)

+ Бонус хдд

https://i.imgur.com/mLc6702.jpg

Отредактировано Edward Nygma (2018-01-10 20:11:06)

+3

50

http://78.media.tumblr.com/f550d762afc1cb60f5fb6f940ca71bf9/tumblr_ozs4ui5oUv1usrwq6o2_540.gif
SAMANTHA ARIAS / REIGN, SUPERGIRL&DC COMICS
Саманта Ариас / Рейн, Супергёрл&Детективные Комиксы

― so you're supposed to be the devil?
THE DEVIL   ISN'T    R E A L

Вся твоя жизнь - ложь. Удочерение, из-за того, что ты сирота - ложь. Слова о том, что ты обычный человек - ложь. У тебя осталось мало правды, и лишь легенда, миф погибшего чужого мира, кажется, остаётся истиной. Ты думаешь, что ты простая мать-одиночка, которая пытается успевать быть главой компании и хорошей мамой одновременно. Ты думаешь, что тебя ненавидит мать, и в тебе нет абсолютно ничего особенного, но голоса, что ты слышишь и иероглифы, что ты видишь в зеркале на своей коже говорят тебе, что это не так. Кто ты, Саманта Ариас?

Ты вряд ли веришь в легенды, что знаю я - тебя не пугали ими всё детство и не вешали давно превратившиеся в эпос слова. Ты не знаешь о пророчествах о рыцарях, богах и дьяволе. Ты не знаешь погибшей культуры, что пытается сделать тебя тёмной стороной своего наследия. Ты вряд ли хочешь проливать кровь, но, наверное, тебе придётся.

Кто ты в глубине своей души? Убийца Миров, или, всё же, мать? Свет или тьма, дьявол или человек?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наверное, стоит предупредить, что я играю не в точности по третьему сезону (все различия я готова объяснить лично), и с Рейн мне хотелось бы больше сделать упор на комиксную составляющую. Заявка небольшая, поскольку информации о сериальной Рейн на данный момент ну очень мало, так что до каких-то устоявшихся фактов канона её истинное происхождение, да и жизнь в приёмной семье, остаётся на откуп игрока.
Честно говоря, у меня очень много идей и планов, связанных с Рейн, есть даже идея с искуплением, потому что я была бы не собой, если бы не предложила это. Требования обычные - не пропадать, хоть иногда отписывать посты, а с идеями и остальным я готова помочь.

Отредактировано Kara Zor-El (2018-01-12 02:04:36)

0

51

https://78.media.tumblr.com/d5c7dcdcb24f238b164bbe95ecb0f3c7/tumblr_o2vhb62oNf1tmupmbo2_400.gif https://78.media.tumblr.com/b9853ad161a6cbeafb38a87d117e3278/tumblr_o2vhb62oNf1tmupmbo7_400.gif
LORILEE «LORI» ROHR, TEEN WOLF
Лорили «Лори» Рор, Волчонок

Мелкая, мне без тебя никак, понимаешь? Совсем. С раннего детства ты была моим хвостиком, и хоть иногда раздражала неимоверно, но ты моя, родная. Любого порву на тряпки, если посмеет тебя хоть пальцем тронуть, ведь обижать можно только старшему брату хд. А ты же меня всегда стараешься учить, и, самое смешное, к твоему мнению я прислушиваюсь, хотя и не всегда.
Нашу жизнь сказкой не назовешь, но, главное, что мы есть друг у друга. Родители погибли в пожаре в доме Хейлов - спустя столько лет и не упомнишь, но, кажется, там был какой-то праздник/собрание у всех рожденных оборотней. Мы с тобой и Корой Хейл тоже погибли  бы, если бы не воля случая: нас задержали в школе, и о пожаре мы узнали слишком поздно. Повезло? Едва ли - мы остались сиротами. Если бы мы не сбежали, нас бы забрали в разные приемные семьи...
Сатоми нас нашла на полпути в другой город и забрала к себе, даже оформила опеку над нами. Она была другом семьи и позаботиться о нас был ее долг. Ито подарила нам вторую семью и шанс выжить в этом мире. Без нашей альфы и ее стаи мы бы совсем пропали - беззащитные волчата, не более. Проведя эти годы в стае оборотней-буддистов мы многому научились - Сатоми  показала как скрывать свой запах от других сверхъестественных существ, как при помощи медитации и мантр успокаивать и контролировать наших "волков", особенно во время полнолуния.
Мы вернулись в Бикон Хиллс, когда я пошел в среднюю школу. Поступили в Девенфорд. Я специально выбил нам обоим места в этой частной школе, пройдя отбор в местную команду лакросса, чтобы тебе было легче найти друзей..
Лори, ты крутая девчонка. Нет, правда. Я так считаю. Пусть ты и светлая, добрая, солнечная снаружи, но в тебе есть внутренний стержень - сломать тебя очень трудно. Ты и сама можешь дать отпор кому угодно. Ты чертовски умна и способна: например, в отличие от меня, Сатоми удалось научить тебя японскому, чем ты очень гордишься. Вы с ней даже любите меня дразнить, при мне разговаривая на этой тарабарщине (но я знаю пару слов/выражений, не сильно радуйся, мелочь)
Да, нашу жизнь сказкой точно не назовешь: скорее какой-то триллер. Чертов Бикон Хиллс, зачем мы сюда вообще приехали? Роковое решение, которое погубило нас обоих.  Я обещал защитить тебя, Лори. Но не смог сдержать обещание. Именно об этом я подумал, пока еще был в сознании. Зачем ты ринулась спасать своего идиота-братца?
После смерти, говорят, должен прийти покой, мы должны были переродиться в цветы или бабочек (или что там говорила нам Сатоми?), но мы внезапно оказались снова на том же самом месте, где нас сбил внедорожник охотников. Целые и невредимые. Что это - глюки? Кошмары? В этом нам и придется разобраться, сестренка. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
О наших персонажах известно не очень много, основные факты есть в заявке и в википедии тинвафли, если что мы можем вместе пофантазировать над тем, что мы имеем. Например, почему у нас с тобой разные фамилии или что мы делали, пока не вернулись в Бикон Хиллс. И прочее. Обсудить есть что. Приходи, регистрируйся и обсудим все в лс или же обменяемся более быстрыми контактами - не проблема. 
Будет неплохо, если ты напишешь хоть пару абзацев о персонаже, не ограничиваясь ссылкой. Но я на этом не настаиваю.)
Кроме меня тебя очень ждет Лиам, который считает, что вы с ним подружитесь пфф, наивный. Да и вся стая. Мы почти не кусаемся

Отредактировано Brett Talbot (2018-01-20 11:40:16)

+5

52

http://sf.uploads.ru/r0wOg.png http://s7.uploads.ru/VEr2i.png http://sf.uploads.ru/gCKiI.png
AJAY GHALE, FAR CRY 4
Аджай Гэйл, Фар Край 4

«...» мистер гейл, это чет питерсон из посольства сша в патне, касательно вашего заявления на туристическую визу в кират. мы признаём ваш статус гражданина сша, но относительно вашего гражданства в кирате у нас нет никаких документально подтверждённых данных. вынуждены вас огорчить, но в кирате нет американского посольства, чтобы получить затребованные вами сведения. настоятельно призываю вас воздержаться от дальнейших поездок по территории кирата в виду неспокойной террористической обстановки. поскольку вы намереваетесь привести с собой останки вашей матери, отмеченной в заявлении как ишвари гэйл, вам следует иметь при себе свидетельство о смерти и …

AJAY, MY SON, ╼

Он помнит нежные материнские объятия так, словно это было вчера. Шаткое, едва ощутимое прикосновение дрожащей руки – позолоченные кольца-браслеты звенят громче её надломанного болью голоса. Её худое, обезображенное болезнью лицо. Когда-то нежные, полные рубиновые губы, целующие, убаюкивающие его по ночам, ссохлись и покрылись нарастающими окровавленными трещинами. Взгляд одновременно сосредоточенный и отсутствующий — ему больно смотреть на её мучения, пропитанные удушающими запахами неминуемой смерти. В последние часы борьбы врачи пичкают её обритое, столь исхудавшее тело сильным обезболивающим — она на краю, в безвременном и бездонном бреду, глотнувшая опиума и достигшая границы нирваны. Дурман в её глазах и туманность в словах-мыслях. Болезнь сильнее догорающей свечи её тела, но не сильнее материнской любви. Пальцами, разрисованными охрой и глазурью, шафраном и куркумой, навсегда впитавшими в себя пряный аромат индийской корицы, она с нежностью поглаживает его широкую, по-отцовски грубую ладонь. Вместо бровей, которые она потеряла во время курса химиотерапии — две аккуратно выведенные татуировки-линии, вздрагивающие вместе с её бледным, напряжённым от нарастающей боли, лицом. Едва уловимое мимолётное изменение, беглая улыбка и подступающая слеза – она в последний раз целует его, потерянное дитя белых гор, в едва ощутимом ознобе от бездумной, от обессилевшей ярости. Маковая татуировка на её бледном лбу истлела, почти стёрлась, унося за собой воспоминания о холодном высокогорном доме, который он никогда не видел. О воинственном, богатом на пролитые слёзы, месте, которое он никогда не знал.

Она слишком долго пыталась уберечь его.

Сложенный, вымоченный в чужой боли, один единственный листок в её дрожащих руках – последнее напутствие, золотая черта и дальний путь, который ему только предстоит найти. Напоминание и последняя воля – завещание его матери пахнет тоской и теряется среди далёких воплей потерянных и отчаявшихся. Потерян и он – для себя, для семьи, ускользающей, истончающейся вместе с её последним воспоминанием. Скрип больничной койки, необычная игра света в её мутных, всё ещё живых глазах. Она уйдёт так же тихо, как и пришла, закрыв за собой дверь безумной тоски по потерянным детям. И он, слишком молодой, чтобы задуматься о смерти, слишком глупый, чтобы понять причину её беззвучных слёз, никогда не простит себя. Сжимая церемониальную урну с прахом, среди холодных горных гряд, среди занесённых снегом вершин, в старых помятых снимках-фотографиях она улыбается ему как прежде. Так, словно никогда не оглядывалась, не бежала от собственного прошлого. Так, словно никогда не знала перекошенной от горя маски-лица женщины, потерявшей годовалую дочь.

Его крошечная мёртвая сестра – всего две ложки белого праха – не буддийский храм и не священное место, что он бесполезно ищет, но ниточка, почти истлевшая связь с землей, когда-то названная высокогорным домом. Рождённый среди ветров, открывший глаза и едва не ослепший от величия Кирата, он бежал в окровавленных материнских руках, крича и плача от страха и утраты. И возвратившись назад, в город забытых улыбок, погрязший в войне рай из тёплых шкур и золота, под градом пулемётных выстрелов, он бежит до сих пор; с окроплёнными кровью врагов руками, он кричит бессвязно, бездумно раздавая и подчиняясь чужим приказам. Одиночка вершин, покинутый сын с разбитым, раздробленным на заострённые части, позолоченным сердцем.

Леденящая душу пустота и посмертное обещание – это всё, что ему осталось.

╼ I LOVE YOU AND I WILL ALWAYS BE WITH YOU

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
      Если ты дочитал до этого момента, и тебя не оттолкнуло отсутствие скупых фактов о персонаже, то ты бесспорно заслужил от меня сотню очков в карму (для твоей следующей реинкарнации, наслаждайся) и приватное катание верхом на слоне (или на йети, как карта ляжет);  у Аджая и Вэя много общего (начиная от внешности и заканчивая мудаковатыми отцами, которых они даже не видели), они оба выросли на территории США, хоть и были рождены в другой стране, прошли армию и потеряли свою и без того неполноценную семью – на деле мы имеем отличный задел для взаимодействия и интересной стилистически-азиатской игры. Не буду скрывать – надеюсь увести тебя из Кирата (временно, конечно же) в забойные вечера с караоке, иммигрантками и разборками китайский триад, где ты обретёшь новую, пусть и противозаконную, семью со своими традициями и устоями (и краденными тачками). Погони, перестрелки, делёжка территорий, сюжеты о подпольной китайской жизни и пояснения за район – после смерти Джеки, Вэй найдёт в Аджае брата не только по оружию, но и единственного друга, с которым можно не только выпить и спеть «кантри роуд, тейк ми хоум», но и выложить все карты на стол без прикрас. О событиях в Кирате, судьбе Пэйгана Мина и решении поддержать Сабала-Амиту даю тебе полную свободу выбора – но нам же нужно будет как-то состыковаться, верно? Поэтому где-то между событиями, когда «Пэйган вышел поболтать» и «кто, чёрт возьми, все эти люди и что им от меня надо» предлагаю Аджаю временно свалить из страны, чтобы привести в порядок собственных демонов прежде чем ввязываться в перестрелку с чужими. И где-то именно здесь начнётся всё самое интересное, а продолжится уже в Кирате – буду рад сыграть у будущего короля на подхвате. Так же у меня уже есть несколько сильных идей на совместную игру; спорная, но достаточно интересная – о правде про Мохана, отца Аджая, про смерть сестры и помешательство Пэйгана (и всё это под соусом неожиданного проявления в будущем).  Кроме того, как вишенка на торте, у нас с Фэйт и Элизой развивается интересный сюжет, тесно переплетённый с ассасинами и тамплиерами, куда ты, несомненно, будешь с радостью вовлечён. Или не вовлечён, настаивать и насильно заставлять не будем. Это заявка не в пару, отмечу сразу, но обещаю, что будет не менее интересно (ведь теперь будет кому прикрыть, пока ты с девочками в массажном салоне), драйвово, криминально-атмосферно и «с кем же теперь мне побегать с голой жопой от волков на арене». Ты только приходи – и вот тогда мы оторвёмся по полной.

Отредактировано Wei Shen (2018-03-09 21:29:10)

+2

53

https://78.media.tumblr.com/bbc136a5b271b1576d6aa2fe332c40cd/tumblr_ot96gqmNCV1td0zflo6_540.png
TIMOTHY JACKSON «TIM» DRAKE / RED ROBIN, DC COMICS
Тимоти Джексон «Тим» Дрейк / Красный Робин, Детективные Комиксы

[indent] Тим Дрейк. Мальчик, который просто хотел помочь своему городу и его защитнику, считая, что для всех будет лучше, если Бэтмен всё-таки будет работать с Робином. Мальчик, который самостоятельно раскрыл личность Тёмного Рыцаря и первого Робина. Мальчик, который сам стал новым, третьим по счёту Чудо-Мальчиком. Мальчик, которого я смело могу назвать одним из своих самых лучших друзей.

[indent] Нам всем было по тринадцать-четырнадцать, когда появилась Юная Справедливость. По большей части мы были детьми, пусть и необычными и носящими маски. Правда, стоило нам начать проявлять более-менее заметную активность, как взрослые нам выделили базу и приставили няньку, видимо, посчитав, что оставлять одних нашу компанию, в которой был и собственный спидстер, и вроде как криптонец, слишком опасно. Возможно, это было резонно - бедлама мы за собой оставляли больше, чем нужно. Ты, Тим, был лидером почти всё время. Мне кажется, поэтому вся наша команда до сих пор жива - планы спасали, спасают, и будут спасать ситуацию. И даже когда каким-то образом на выборах нового лидера я тебя обошла, твои планы и советы продолжали нас спасать.

[indent] А потом, после небольшой трагедии, мы все разошлись по своим путям. Правда, ненадолго - вскоре мы все снова встретились, правда, на этот раз уже мы были Юными Титанами, как и предыдущее поколение в начале своей деятельности. Новая команда была серьёзней - мы теряли друзей. Мы оказывались в шаге от смерти. Мы делали, пожалуй, всё, что ни один адекватный подросток не будет делать добровольно.

[indent] Короче говоря, мы за свой довольно юный возраст пережили столько всего - и хорошего, и плохого, и я, наверное, давно бы рехнулась, если бы не знала, что каждый раз, когда я надеваю браслеты и закрепляю на ремне лассо, у меня не будет поддержки, во многом именно в твоём лице.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сразу говорю, что я больше базирую заявку на дофлэшпоинтовской версии персонажа, но я не против каких-то изменений/добавок, правда, прошу учесть, что есть несколько фиксированных пунктов типа существования "Юной Справедливости" (комиксной версии 1998 года) и временного перехода позиции лидера Юных Титанов к Кэсси, которые выкидывать никак нельзя. Корректировки помимо фиксированных точек вполне возможны я даже не против использования ориджина из мультсериала про Юную Лигу, но все изменения/возможные вопросы, если что, хотелось бы обговорить, чтобы не было ситуаций, когда что-то где-то не сошлось. головная боль же, ну!

В остальном же, ничего сверхъестественного не требую, прошу лишь относиться к этой роли с ответственностью. Со своей стороны готова предоставить помощь с идеями/графикой и вообще всем, чем угодно: всё объясню, расскажу, обеспечу запасом кофе в подробностях распишу уже заложенную сюжетную ветку и поясню даты, в случае чего. А Тим просто классный персонаж, и к тому же, трудно представить состав Юных Титанов, в котором была Кэсси, если там в один прекрасный момент не появляется Тим. Приходите - а там уж разберёмся вместе. Ну, кто мир будет спасать, если не мы? У этих взрослых всегда слишком много дел.

Отредактировано Cassie Sandsmark (2018-06-11 23:11:48)

+3

54

https://78.media.tumblr.com/06ec38469b31e8c59a42a239476df442/tumblr_inline_n9tmheSOe81snjmql.gif http://s7.uploads.ru/Q31Ei.gif

SATOMI ITO, TEEN WOLF
Сатоми Ито, Волчонок

Мы знаем не так много о жизни Сатоми. Она одна из древнейших оборотней; еще во время Второй мировой войны Сатоми отбывала срок в лагере для военнопленных в Оук-Крик, где и познакомилась с Ношико Юкимурой (мамой Киры). В то время она была еще бетой и училась контролю над своим волком. В последствии Ито стала альфой и основала свою стаю, одну из самых многочисленных стай в округе. Стая Сатоми известна своей буддийской философией, мирным характером.
Около восьми-девяти лет назад Сатоми нашла Бретта и Лори и оформила над ними опеку, став осиротевшим оборотням наставником и матерью. Совсем недавно стая Ито вернулась в Бикон Хиллс; во время дедпула большая часть стаи погибла от рук наемников, остальных же, в том числе и Сатоми, перебили охотники Монро.
Сюжет, который мы играем, по времени происходит после событий сериала. Благодаря силам некоторой богини, погибшие персонажи (в основном оборотни) возвращаются к жизни. В том числе и Сатоми.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нужна моя крутая альфа, моя вторая мама, которая будет вправлять мне мозги. Приходите и мы все объясним с воскрешением и прочим х))

+4

55

https://i.imgur.com/4GErloo.gif
DEUCALION, TEEN WOLF
Девкалион, Волчонок

«Вода схлынула, и снова показалась из-под волн земля, опустошенная, подобная пустыне.»- heroes of Hellas (Hero of the Great Deluge Deucalion), Greek Mythology
Пустыня в некотором роде определенно образовалась, когда кое-кому пришло в голову, что мести ради можно убить вообще почти все живое. Например, своих бет. В страшном сне такие гениальные идеи не придут, даже если прежде напиться аконитом до состояния полу-дееспособного щенка. Безумие мести всегда охватывает с головой, как пожар, выжигающий все внутри. И смерти перестают иметь хоть какой-то смысл, потому что ради спасения одного порой в самом деле надо убить другого. Нравится это или нет. И с безумием, и с пожаром мы оба знакомы. В разных аспектах.
Горы трупов, оставленных вокруг, смущают тебя? Напоминают об ошибках или о том, чего стоило поражение в одной битве? А это правда было поражение? Потому что друид мертв, зрение на месте, а прошлые грехи... кажется, ты подался в новые буддисты? Никакой войны, никаких битв напрямую. И самоубийственная помощь самоубийцам помладше, которые просто так дерутся порой с трудом, не то что вслепую. От жертвы собой полегчало? А то какой смысл бросаться в петлю без этого.
Так уж вышло, что вне зависимости от того, искупила для тебя эта жертва чувство вины или нет - воскрешение уже произошло. И опустошенная земля, подобная пустыне, была твоим первым приветом при пробуждении ровно на том же месте, где ты умер. Занимательное путешествие на тот свет, неправда ли? Радуйся, что не пришлось проводить ритуал перед полнолунием с участием аконита и крови бровастых альф.
Воскрешенный древне-германской богиней Хольдой, так удачно подцепленной мной где-то в районе колодца в Нидерландах, ты заимел возможность снова ходить по земле и жить вполне себе как раньше. За исключением того, что по ночам богиня контролирует всех воскрешенных ей и занятый сосуд. А еще это война с помощью мертвых, в которой можно попытаться оставить вернувшихся с того света в живых. Не хочется умереть еще раз? А то вдруг тяга к суициду и всемирному дружелюбию заразна и передается через советы начинающим альфам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нынешний сюжет каста предполагает, что все связанное с богиней смерти, подземного мира и прочих радостей закончится весьма неплохо. Все останутся в живых, хотя у всего и будут свои последствия, речь ведь о нарушении жизненного баланса на очень много внушительных сверхъестественных единиц. Более подробно обо всем этом, с учетом деталей того откуда взялась Хольда, как с ней бороться, что происходит и как живут воскресшие - можно будет поговорить в фандомной теме или в личном порядке. Через ЛС или гостевую также могу выдать любой вариант связи.
Я не предлагаю мир, радость и жвачку. Но мне надо напоминать, что моя сестра была альфой-советником? Меня можно называть психом сколько угодно, только у меня-то безумие исцелилось, а вот в данном случае... не знаю, возможно нужно сходить к психологу. Могу сходить в качестве утешающей компании. Чтобы узнать, насколько все хуже, чем в моем случае. А еще - у нас общие интересы. Стая подростков, которым все еще нужна и помощь, и совет, и спасение от верной смерти. Не любят юные умы сидеть по домам и жить спокойно, а брать на свою совесть еще пару юных трупов... да, плохая идея. К тому же Скотт будет тебя слушать, вам обоим это порой нужно.
Собственно заявка самого Скотта. Фандом будет вне себя от счастья, если случится второе пришествие альфы альф. И да, какое-то описание личности в анкете все же нужно. Просто ссылка не подойдет.

Отредактировано Peter Hale (2018-02-28 23:31:02)

+8

56

http://sa.uploads.ru/Z0I7M.gif http://sh.uploads.ru/mTjAv.gif
DESMOND MILES, ASSASIN'S CREED
Дезмонд Майлс, Кредо Убийцы

<Я был рождён ассасином, я не выбирал. Это было... как династия. Ты ассасин — сказали мне. Но что это значило?>
слова Дезмонда во время третьего странствия в "Чёрной Комнате".

Дезмонд родился и рос на “Ферме”. В тайном убежище современного Братства Ассасинов, того, что от Братства осталось. Семьи, проживающие на “Ферме” были мало похожи на американских колхозников, любящих разводить кукурузу. Взрослые разделяли между собой социальные и первостепенные функции, община ассасинов старалсь взрастить достойных преемников. Детей готовили к выживанию в мире нового порядка, подконтрольного тамплиерам, их учили сражаться буквально и фигурально с контролем и диктатурой, пытались вливать Кредо в неокрепшие глотки с молоком матерей.

Братство многократно напоминало какая судьба была уготована живущим на “Ферме” с рождения, что их ждёт. В тренировках не было дружественной атмосферы, никто не считал за правильное взращивать в будущих ассасинах детскость, естественность, способствовать дурашливым, неуместным выходкам. Всё происходило в атмосфере абсолютной серьёзности и страха перед врагом и неизведанным. Внезапной атакой. Того же требовали и от детей, уча их, что в мире следует считать за “белое”, а что за “чёрное”. В погоне за зеброй правил все забывали о том, что дети — всё-таки дети...

<<Они повторяли это снова и снова. "Ты ассассин". "Ты ассассин". "И наше кредо..."
"Ничто не истинно." Что это значит? Что мироздание бесцельно? "Всё дозволено." Всё дозволено? "Они выслеживают нас и не успокоятся, пока не уничтожат нас всех." Да. Я верил в это, но не понимал смысла. В этом и проблема, когда твой путь определён рождением. Вера, но не осознание>>

В какой-то момент Дезмонд просто перестал верить.

Закулисные механизмы власти, массоны, тайные общества, предназначение — всё это звучало пугающе и непонятно в юном возрасте, а в подростковом попросту стало невыносимо пространным. Неопределённым, пустым, глупым. Фальшивым. Дезмонду начинало казаться, что все эти истории о многолетней войне, о тамплиерах и ассасинах — всего лишь бредни его отца.

16 лет и осознание того, что где-то за пределами редких полей и жухлых овощей существует мир. Целый мир: живой, необъятный и настоящий… Это подтачивало гранит той науки, которую каждодневно силой вдалбливали в головы наследникам Братства. Дезмонд не выбирал, но больше других жаждал возможности сделать выбор. Решить всё для себя, пожить для себя. Не так, как того требовал кодекс, не так, как того требовали кем-то заведомо прописанные правила, не так, как учил его жить Уильям. А так, как хотелось жить ему самому.

<<У каждого человека есть предел. Я не помню, как утратил веру. Как мне стало всё равно. Как же глупо это всё звучало. При слове "тамплиер" я еле сдерживал смех. А ещё эти ассассины. "Древняя война", говорили они. Противостояние. А мне было по фигу. Пацану до фени сказки о войне - бывает же такое! Наверное, я был... одинок. Один в толпе. Если бы я сказал им это, они бы, наверное, послушали. Если бы я мог вернуться и сказать... Если бы...>>

Он сбежал.

Его отсутствие заметили быстро, поднялись крики, они бежали за ним. Глубже в непроглядную чернь леса, ловко мелькая между ветками, не оборачиваясь, не слыша за гомоном всех мыслей в голове разом окриков позади. Практическая польза от тренировок в ту ночь была очевидней некуда.

А потом был Нью-Йорк. Большой город, чужое имя, работа бармена.

Майлс был умён и осторожен, его всю жизнь учили скрываться и изворачиваться, никто только не ожидал, что скрываться Дезмонд станет и от своих, и от тех, кого учили считать чужими. Дез использовал только наличный расчёт, нигде не светил лицом, носил капюшон, был осторожен.

Дни шли, один за другим. В городе грязи, толпы и шума всё складывалось вполне хорошо. Настолько, насколько могло хорошо и тихо. Слишком тихо.

Он захотел купить мотоцикл. Облегчить передвижение, возможно сменить место жительства, снова. Увидеть новые города. Поддельные документы требовали отпечатков пальцев.

Абстерго щедро "наградили" его за просчёт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
от лирики к сути

▲у наших персонажей много общего, начиная с "предназначения" сызмальства и "безвыборности" (Элиза узнала про то, что ассасинов тапками бить надо, когда ей было 8) и продолжая подобными плюшками до бесконечно, на чём в определённой степени можно будет сыграть; а ещё мы оба мертвы ;D внутри

▲на данный момент у меня, бегущей и полицейского проработан многослойный и закрученный сюжет в настоящем, в детали которого мы со смаком и радостью посвятим вас сразу после прихода, забирая в несколько игр разом;

▲настоящее на данный момент находится примерно в районе 2011, Люси жива, вы тоже, а глобальные пиздецы штуки только грядут;

▲в прошлом мной ведётся отсчёт с 1791 года, фактически это — начало-начал, Арно год назад вступил в Братство, с этого момента и стартует игра за ассасина непосредственно в юнити, если вдруг вам интересно и за это дело;

▲сказать, что на персонажа у нас много планов — ничего не сказать; коли всё пройдёт на ура, можете не сомневаться,
что вас обуют, оденут, разденут, залюбят и обнимают, и не дадут покоя в лучшем ролевом смысле :з

► ни я, ни Фейт, ни тем более Вэй — не привязываем потенциального игрока к себе, вы вольны ходить, куда вздумается и творить ассассинскую справедливость в любых угодных душе мирах и параллелях; как говорится: liberté, égalité, fraternité http://funkyimg.com/i/28aUw.gif

пара важных слов:

▼ пишем мы много, но ответно объёмов не требуем, требуем только качественной игры, любви к великому и могучему, а также любви к персонажу и желанию его развивать :э

▼нам нужен активный соигрок. хочется общения, совместных разработок сюжета и разнообразного внутриигрового кутежа; единомышленности; флудить или нет — уже дело ваше, по части скорости написания постов я натуральная французская улитка и могу провисать, однако с аналогичным терпением и пониманием относимся ко всем завалам и зашкварам реальной и не только жизни;

▼ мы очень сильно тебя ждём, Дезмонд Майлс. у нас тонна идей, куча планов и печенюхи прилагаются

◄ все мы любим мемы ;з ►

https://static.fjcdn.com/pictures/When+game+glitches+found+on+google+image_d2a6a7_4258894.png
https://orig00.deviantart.net/8493/f/2012/118/3/9/desmond_miles_meme_by_dreamwillneverdie-d4xwfsw.png

Отредактировано Elise de la Serre (2018-03-01 16:20:56)

+4

57

http://funkyimg.com/i/2CSp5.png http://funkyimg.com/i/2CSnJ.png http://funkyimg.com/i/2CSow.gif http://funkyimg.com/i/2CSnH.png http://funkyimg.com/i/2CSp4.png
LUCY STILMAN, ASSASSIN'S CREED
Люси Стилман, Кредо Убийцы

Код:
<!--HTML-->
<div style="line-height: 8px; border: #E2CFD4 solid 3px; margin-left: 53px; margin-top: -15px; width: 500px; font-size: 8px; font-family: tahoma; padding: 5px; background-color: #e2477a;"><center><font color="white">«В ЭТОЙ ВОЙНЕ НЕТ НАГРАД. НИ САЛЮТОВ ПО ПОГИБШИМ, НИ МЕДАЛЕЙ ДЛЯ ГЕРОЕВ»</font></center>
</div>

01001010010101010100111001001111 [JUNO]

Люси, ты — свет. Пробиваешься через тьму заблуждений и секретов, верная идеалам Братства. Надолго ли? Не знаешь. Обрекаешь себя на обман. Тобой пользуются, а ты веришь... Во что ты веришь? В свои стремления установить всеобщий мир? Через насилия и убийства. Хочешь освободить человеческий разум от любых ограничений? Подчиняешься наставнику. Рассуждаешь об опасностях слепой веры в религиозные и философские догматы? Беспрекословно следуешь Кредо. Противоречивая.

Зачем выбирать меньшинство, когда рядом есть подобные им, но превосходят числом? Число. Ваш мир — двоичный код. Думаешь, вы реальны? Рассчитаны, как и любая вероятность событий, которые произойдут. Ты выбираешь. Но не идеалы. А числа. Одно меняешь на другое, но чем выше число, тем больше вероятность, что ты найдёшь... Сферу. Из-за неё вы так мечетесь, действуйте неправильно. Ошибки человечества не сотрёшь, потому что Ису нет, плоти — нет. Но есть такие как ты, как Дезмонд — наши потомки. Относительные, порочные.

Ты не принадлежишь тем, что зовут себя ассасинами, ты не принадлежишь тем, что зовут себя тамплиерами. Ты выше их. Но выбираешь догмы последних, чтобы преуспеть. Не уверенная ни в чём. "Крадущаяся". Слова твоей фамилии складываются в код. Как бы вы это назвали? Символизм? Может, и так. Твой прогресс оправдан. Ты ближе к цели, чем ты думаешь. Но каков финал? Дезмонд... Тебе он интересен. Мне интересен тоже. Нефилим с идеальным кодом ДНК. Сохраняет последовательность своих предков до мельчайших подробностей. Насколько он далеко зайдёт, чтобы понять Ису? Насколько ты далеко зайдёшь, чтобы предать его?

Фрагмент памяти ДНК нарушен. Ты изменишься.

Код:
<!--HTML-->
<div style="line-height: 8px; border: #E2CFD4 solid 3px; margin-left: 53px; margin-top: -15px; width: 500px; font-size: 8px; font-family: tahoma; padding: 5px; background-color: #e2477a;"><font color="white">«ВОТ ТУТ, ЛЮСИ, ТВОЁ ПРОШЛОЕ СЫГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ. ЕСЛИ НАШИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ДЕЗМОНДОМ В АНИМУСЕ ПОЙДУТ ПЛОХО, ТЫ ЗАБЕРЁШЬ ЕГО ИЗ "АБСТЕРГО". ОТВЕДЁШЬ ЕГО КУДА-НИБУДЬ, ГДЕ ОН ЗАХОЧЕТ ВЫЛОЖИТЬ СВОИ СЕКРЕТЫ. ТВОИ АССАСИНЫ КАК РАЗ ПРИГОДЯТСЯ. ПОСКОЛЬКУ ДЕЗМОНД БУДЕТ ЧИТАТЬ НАШУ ПОЧТУ, МЫ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ СВОБОДНЫЙ ОБМЕН СЕКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ МЕЖДУ ТОБОЙ И АССАСИНАМИ. КОГДА ТЫ ВНЕДРИШЬСЯ, Я ЗАБЕРУ ЛЕНТЫ АНИМУСА. ТЫ ДОЛЖНА КАЗАТЬСЯ ОЧЕНЬ ГРУСТНОЙ. ПОСТАРАЙСЯ СЫГРАТЬ УБЕДИТЕЛЬНО. ДЕЗМОНД ПРИВЕДЁТ ТЕБЯ К ЯБЛОКУ, А ТЫ ПРИНЕСЁШЬ ЕГО НАМ. МЫ РАССЧИТЫВАЕМ НА ТЕБЯ, ЛЮСИ. ТЫ ВЕРНО СЛУЖИЛА ОРДЕНУ ТАМПЛИЕРОВ, А МЫ ЦЕНИМ ВЕРНОСТЬ. АХ, ДА. КОГДА ПРОНИКНЕШЬ В ИХ УКРЫТИЕ, МОЖЕШЬ СПРОСИТЬ АССАСИНОВ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПЫТАЛИСЬ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ».</font>
</div>

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Моих заморочек вам будет точно не избежать. Начну с того, что персонаж для мира кроссоверов редкий. Однако это не мешает мне завысить планочку своих "хочу", потому что личность героини сложная.

Наша игра основывается на Нексусе (способность Первой Цивилизации рассчитывать вероятности альтернативных событий будущего), отчего мы удачно вплели моего персонажа из Mirror's Edge, о чём я подробней расскажу вам, если вы всё-таки найдётесь и вклинитесь в нашу компанию. Особенно следует упомянуть нашу тамплиерку Элизу, которая благополучно обитает в настоящем, помимо времён Великой французской революции, и на эту многоходовочку у нас есть веский обоснуй. Помимо всего прочего, AC плотно взаимодействует со Sleeping Dogs, Uncharted и Far Cry. Будет очень круто, если вы и в этих фандомах разбираетесь (ежели нет, то обязательно расскажем и покажем). А ещё мы молимся на появление Дезмонда, так что скучать не придётся. В остальном всё действует по стандартной классической схеме: "С помощью частиц прошлого изменить некоторые вещи в настоящем, чтобы спасти будущее".

Есть теория, что Люси — тройной агент, и на самом деле она работала на Юнону. В DLC "Потерянный архив" можно встретить стену с набором символов, на первый взгляд выглядевших бессмысленно, но на самом деле там зашифрована фраза следующего содержания: "Люси, она всегда за тобой". В том же DLC можно увидеть символику Юноны, которая в настоящем принадлежит Орудиям Первой Воли. А в качестве пасхалки в игре присутствует одно интересное обстоятельство: пароль на почте девушки — Juno57. Мне нравится данная версия, и очень бы хотелось видеть Люси как одну из последователей культа, возможно, даже его лидером. Это обстоятельство сделает Стилман неоднозначным антагонистом в нашей масштабной концепции.

C точки отсчёта временного отрезка деятельности Люси мы опираемся на время AC: Brotherhood, то есть примерно 2011-2012 год. Чтобы избежать смерти нашего тройного агента, предположим, что Стилман выживет после, казалось бы, фатального удара Дезмонда. Вполне вероятно, что Шон Гастингс вынес тело из Святилища Юноны, чтобы похоронить в неизвестном для остальных ассасинов месте. Именно Гастингс помог Люси в дальнейшем залечь на дно. Секрет Шона об этом факте сохраняется до определённого момента, который мы сможем отыграть. Скорее всего, до событий AC III девушка находилась в коме из-за острой кровопотери. Если у вас имеются какие-то свои интересные варианты выживания Стилман, то милости просим к обсуждению.

Принадлежу к разряду игроков, которые много мечтают, придумывают, кидают интересные идеи и упиваются вдохновляющими видосиками и музыкой, но при этом являются натурой слоупочной и не поддающейся каким-то определённым графикам выкладывания постов. Всё решают вдохновение и время. В любом случае, тяну не так долго, как можно подумать и всегда готова поддерживать эпизод процессом дальнейших обсуждений.

Объём моих постов непостоянный. Не могу сказать, что пишу много (только если когда припирает), но вполне себе компенсирую это лёгким слогом и особым авторским стилем (по крайней мере, мне так говорят :>). К вашим объёмам текста придираться не буду, ибо золотое правило о важности качества, а не количества никто не отменял. Относительно грамотности и литературной подкованности определённое "без изъянов", потому что, сами понимаете, мы уважаем великий и могучий русский язык и всё в таком духе. Чтобы не было недоразумений, всегда жду вас в ЛС и иных средствах связи, если потребуется, где мы сможем обменяться своими творениями и оценить, подходим ли друг другу.

Отрицательно отношусь к акционным анкетам и высосанным из пальца биографиям (скопированным с Wiki). Всё-таки мы на литературной ролевой или где. Берёте персонажа, возлагаете на себя ответственность вести его и относитесь так пофигистично к квенте? Тогда мимо, господа.

Признаю альтернативы. Мне нравится множество фандомов, поэтому, если сойдёмся на той или иной идее, всегда готова сменить обличье и реализовать ваши пожелания.

Я не ограничиваю вас в выборе круга общения, совместных игр с другими юнироловцами и прочее социальное. Но я очень прошу не оставаться равнодушным к нашим совместным сюжетам.

Реальным прототипом для Люси остаётся милая мордашка Кристен Белл [Kristen Bell] и замене не подлежит :>

Хочется, чтобы пришедший на роль участник не плавал амёбой, не был конформистом, не заставлял соигроков страдать из-за своей неспособности (отсутствия желания, пренебрежения и прочего негативного) нырнуть с головой в запланированный сюжет и предлагать годные идеи. Мы ждём именно своего игрока, который будет долгожданным и родным, способным втиснуться в тусовку и не заставляющим нас чувствовать себя неловко. Нуждаемся в подруге, которая готова бросить вызов и доказать себе, мне, Элизе да и всему миру, в общем-то, что она готова, она справится с поставленной перед ней ролевой задачей. Тогда мы будем вас любить, уважать, орать ковбоями от вашей офигенности. И только попробуйте меня, Элизу, каст, в конце-концов, кинуть — мы дамы злопамятные и жестокие. Чмок. (͡° ͜ʖ ͡°) ♥

Отредактировано Faith Connors (2018-03-01 16:34:44)

+3

58

http://s7.uploads.ru/t/CJDYR.gif http://sh.uploads.ru/t/Dqi3b.gif

PHILLIP COULSON, MARVEL
Филлип "Фил" Колсон, Марвел

Бессмысленно описывать то, что нам и так обоим известно. Я знаю, кто ты такой, Колсон - ты знаешь себя. Если быть честными, то мы не столько много времени работаем бок о бок, но кажется, будто целая вечность прожита вместе. Слишком много событий произошло не только внутри организации, но и в мире, которые связали нас достаточно крепко. Ты первый, кто увидел во мне потенциал и не дал ему пропасть, взрастил и заботился, пока вместе с Мэй вы не вырастили хорошего и преданного агента - одну из лучших. И это я говорю без ложной скромности, потому что иначе и быть не могло с такими учителями. О нашей неутомимой фантастической... пятерке можно слагать легенды. Многое из того, что мы делали, так и останется тайной для всего человечества, но в этом и заключается наша работа, верно? Уберечь людей о катастрофы, дать им жизнь, где они будут чувствовать себя в безопасности, оградить от событий, к которым они еще не готовы. Нервная работенка, да и платят за неё с переменным успехом, хотя мы работаем за идею. Щ.И.Т уже давно заменил нам всем дом, а мы друг другу не больше и не меньше - семья. Ты не просто главный в нашей команде, ты настоящий лидер, ведущий нас вперед. Ты нам как папка родной: всегда знаешь, когда пожурить и наказать, а когда похвалить. И любому, - ЛЮБОМУ! - глотку готов выгрызть за своих.
И сейчас, когда Танос уже близко, Щ.И.Т как никогда нуждается в тебе.
Я нуждаюсь в тебе, Колсон!
Давай выступим против угрозы вместе, как мы делали это всегда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все стандартно: знать Колсона, понимать Колсона, любить Колсона и не бросать Колсона. Шикарный же персонаж! И эти его вставки-шутеечки в сериале давно покорили моё сердце. Я очень жду этого персонажа, потому что планов для игры очень много, при чем не только в рамках сюжета - полно идей для флэшбэков, даже для альтернативы. В анкете хотелось бы увидеть или описание персонажа, либо пост от его лица. Мне просто хочется видеть, что вы знаете, кого играете) Со всем разобраться помогу, на крайний случай, я умею профессионально отправлять всех к Старку(ныне он у нас временный директор, начальство, все дела), а Тони уж точно объяснит там, где я затупила.
Я очень жду тебя. Прям даже представить не можешь как!

Отредактировано Daisy Johnson (2018-03-04 19:23:37)

+1

59

http://s8.uploads.ru/t/YLhPp.gif

http://s7.uploads.ru/t/RzEhI.gif

http://sg.uploads.ru/t/tBlvG.gif

http://s5.uploads.ru/t/0QdAZ.gif

HANK PYM, MARVEL
Генри (Хэнк) Пим, Марвел

Ну, здравствуй Хэнк. Или лучше сказать, папа?
Что уж тут поделать, но у нас с тобой очень сложные отношения, которые только недавно начали идти на лад. Все пошло куда-то не туда в момент, когда мы потеряли маму. Да только почему-то ты решил, что только один ее потерял, или просто чего-то боялся так сильно, что я провела все свое время с семи лет по интернатам, не знаю, но меня это ранило достаточно сильно, чтобы я выросла и захотела отнять у тебя то, что считала самым дорогим. Твою Компанию.
Я тогда сильно ошиблась в своих приоритетах и пришлось наступить на горло своей гордости, чтобы прийти к тебе за помощью. И даже тогда, ты меня разочаровал не поверив в меня. Я не знала, что ты просто не хочешь подвергать меня опасности. Потому что, давай честно, ты не давал мне повода понять, сколько я для тебя значу и значу ли вообще. Чтож, одна совместная операция по спасению мира несколько меняет твою перспективу и терапевтически влияет на отношения. Но ты сам знаешь, что произошло с ПимТех, нам пришлось приложить множество усилий, чтобы восстановить компанию и вернуть ей былую репутацию и все бы шло прекрасно, мы бы постепенно справились с годами напряжения и недоверия, ведь ты, наконец, решил доверить мне костюм мамы и, если бы не Скотт.
А я говорила тебе, что он бесполезен.
У меня получилось справиться с ситуацией несколько иначе. Пришлось как-то вызволять Скотта из неприятностей, которые он сам для себя создал, и примерно в этот момент, для нас все пошло немного не так. Мы не прячемся. За нами не гоняются. Мне всего лишь пришлось стать Мстителем, действующим в рамках закона.

- Старк.
- Мы знакомы?

- Заочно, я невольный фанат последней светской хроники с твоим участием.
- Надеюсь без фото над кроватью.
- Только на мишени для дартца.

Неожиданно правда? Изначально, все должно было быть просто сделкой. Где я спасаю Скотта, и плачу долг за его свободу. В какой-то момент все стало сложнее и проще одновременно. Прости папа. Но, кажется, я еще не перестала стремиться к тому, чтобы довести тебя до сердечного приступа. Но поверь. Все к лучшему. Для тебя. Для меня. Для нас обоих. И даже для Скотта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы с Тони на самом деле были бы очень рады увидеть в касте Хэнка. Да и разве его гениальный ум не найдет себе применение в надвигающейся войне с Таносом? Разве он смог бы остаться в стороне? Нам нужен еще один гений, чтобы придумать действительно рабочий план. От себя обеспечим личной веткой, юмором на грани сарказма, графикой и вообще обещаем любить за такой смелый и необычный выбор персонажа. Связь со мной и Тони висит прямо в таблице, ну и в гостевую сразу же примчимся, по первому зову. Есть планы и на период ВБ, несмотря на то, что мы тут пошли по канону и ты "разлетелся" и куча идей на пост Вб и флешбеки.
От игрока ждем чувства юмора, понимания персонажа и желания его играть и развивать. Именно поэтому мы ждем не ссылки с википедии, а либо краткую характеристику персонажа, либо пост от лица персонажа в анкете. Несмотря на то, что кажется, что Хэнк уже в составе пенсионеров, как мне видится, ему еще есть что развивать в себе как человеку и личности. Давай папа. Еще повоюем.

+3

60

http://sg.uploads.ru/whBEp.gif
CLAIRE MATTISON, CHERNOBYL: EXCLUSION ZONE
Клэр Мэттисон, Чернобыль: Зона отчуждения

Я встретил тебя в апреле
И потерял в апреле.
Ты стала ночной капелью
И шорохом за окном…

[indent] Клэр родилась в маленьком городке Ласби, что в округе Калверт, на самом юге штата Мэриленд, в сентябре 1956 года. Её мать, Бетти, ещё совсем молодая миловидная женщина, была счастлива появлению на свет долгожданной дочери – но счастье это длилось недолго. Не прошло и двух дней после рождения девочки, как Бетти узнала, что её муж, Стэн, сбежал из клиники для душевнобольных в Коллинвуде – и поняла, что им обеим грозит смертельная опасность. Он уже пытался убить её однажды: тогда Бетти только-только узнала, что ждёт ребёнка, и поспешила поделиться своей радостью с мужем – а тот накинулся на неё с топором. Как, почему это произошло? Она не понимала, не могла понять. Его забрали, увезли – а теперь он вырвался на свободу.
[indent] Бетти молилась, чтобы Господь уберёг её маленькую дочь – и, словно в ответ на её молитвы, на одной из ещё по-летнему пыльных дорог Ласби произошла авария. Стэн Мэттисон сбил местного священника – и врезался в столб на угнанной машине. Больница. Кома. Шериф приставил к нему охрану, заверил Бетти, что всё будет хорошо, и его вернут в лечебницу, как только он придёт в себя. Бетти кивала, но по щекам её текли слёзы: она чувствовала, что опасность не миновала, и страх душил её холодной рукой.
[indent] Он ворвался в их дом ночью: в налитых кровью глазах – ненависть, в руках – топор. Под его ударами дверь разлетается в щепки, и несчастная молодая женщина кричит, зовёт на помощь, прижимая к груди новорождённую дочь. Вдалеке уже воет сирена, когда острое лезвие рассекает горячую, живую плоть, и крик обрывается на полузвуке. Шериф стреляет с порога – и Стэн Мэттисон падает рядом с телом своей убитой жены. Он уже снова занёс топор над головой – но так и не успел его опустить. Его дочь осталась жива.
[indent] Так Клэр оказалась в детском приюте всего лишь на третий день своей короткой и несчастной жизни. Она росла тихой, замкнутой, необщительной. Поначалу её жалели, потому что в маленьком городишке все знали о том, что случилось с её родителями – но со временем она стала просто одной из нескольких десятков сирот, живших под этой крышей. Наверное, у неё могли быть друзья. Пожалуй, ей даже хотелось бы этого – хотелось быть с кем-то, – но она не знала, как понравиться другим, не умела этого делать. И – оставалась одна, лишь наблюдая за чужой жизнью.
[indent] Учёба в школе давалась ей тяжело – во многом, потому, что она никогда не решалась попросить кого-то объяснить то, что было ей непонятно. Она стеснялась, не хотела привлекать к себе внимание – а со стороны выглядела маленьким взъерошенным волчонком, к которому боятся подходить другие дети. Она чувствовала себя чужой – и, когда ей исполнилось четырнадцать, она решила, что с неё хватит.
[indent] Клэр искренне верила, что на свободе она наконец-то сможет понять, кто же она такая на самом деле, и чего она хочет – от себя, от других, от жизни. Ей казалось, что всё изменится, как только она вырвется из стен приюта – изменится к лучшему, только так! И что же? Вот она, ещё совсем ребёнок, сбежав из-под опеки взрослых, оказалась одна на улицах огромного Нью-Йорка – города, в котором её никто не ждал, в котором она никому была не нужна. Она не знала жизни и не знала людей – но добровольно бросилась в жернова, которые перемололи её, сломали и выбросили.
[indent] В конце 1970 года Клэр покинула Нью-Йорк и поселилась в маленьком городке Уэст-Пойнт на западном берегу Гудзона. Ей больше ничего не хотелось – только чтобы её оставили в покое. Не трогали, не прикасались, не приближались, не говорили с ней. Вынужденное общение с другими людьми стало для неё пыткой – но ей приходилось идти на это, потому что ей была нужна работа, чтобы где-то жить и что-то есть. Она довольствовалась малым и уже ни о чём не мечтала.
[indent] Так прошло почти десять лет. Ей было уже двадцать четыре, когда она случайно встретила двух студентов из Нью-Йорка, остановившихся в Уэст-Пойнте на пару недель. Милая молодая пара – Клэр редко видела людей с такими счастливыми лицами. Она и сама не заметила, как позволила им вовлечь себя в разговор – невиданное для неё дело! Они оказались «социалистами» – так они себя называли. Раньше она только слышала про таких по радио, и там говорили какие-то страшные вещи – но эти двое совсем не казались страшными. Они рассказали ей о Советском Союзе – той самой огромной стране за океаном, которую здесь так часто называли «угрозой». Они были там однажды – и то, что они там видели, было совсем не похоже на все здешние рассказы. Они говорили, что там все равны. Говорили, что там все счастливы. Что там у всех есть то, о чём они мечтают.
[indent] Теперь у Клэр тоже была мечта – побывать там, увидеть всё это своими глазами! Хотя бы одним глазком, хотя бы немножко! Устроить это оказалось не так просто – но новые знакомые, почти друзья, помогли ей, потому что видели, как страстно она этого хочет. Это заняло много времени – но четыре года спустя, в апреле восемьдесят пятого, Клэр всё-таки поднялась на борт белого самолёта, который унёс её прямо к мечте.
[indent] Диверсантка. Она должна была стать диверсанткой. Её научат, как устроить взрыв на атомной электростанции. Она не хотела этого, её это пугало – но ей пришлось принести эту жертву, чтобы приблизиться к мечте. Её – как и остальных – направили в Припять, потому что там, как и в её родном Ласби, была такая станция. Там ей назначат инструктора – офицера из местного отделения КГБ, который научит её всему, что она должна знать.
[indent] Порой случается, что всего одно мгновение решает судьбу целого мира: взмах тонких крыльев бабочки пробуждает океан на другом конце света, а встреча двух людей меняет жизни миллионов. Клэр не знала, что сейчас настанет именно такое мгновение: она просто стояла под сенью усыпанных крошечными листочками деревьев – и ждала. Она волновалась, ей было страшно – и оттого она ещё больше походила на сжатую пружину. В каждом движении – напряжённость, а взгляд затравленный, как у раненого зверька.
[indent] Хрупкое равновесие мироздания покачнулось – но то, что должно было случиться, случилось.
[indent] Его звали Сергей. Невысокий, светлые волосы, синие глаза. Потом он скажет ей, что полюбил её с первого взгляда – всем сердцем, на всю жизнь. Тогда она не знала этого – но впервые чувствовала, что кто-то смотрит на неё так, словно она что-то для него значит. Он улыбался искренне и мягко – и лёд, долгие годы сковывавший её жаждавшее тепла сердце, покрылся россыпью тоненьких трещин.
[indent] Много лет назад, ещё в детском приюте, кто-то рассказал ей сказку про плюшевого кролика: Клэр, которую всегда так трудно было довести до слёз, тогда проплакала тайком всю ночь. Ей казалось, что она похожа на этого кролика – только потрёпанной и некрасивой она была не оттого, что её слишком сильно любили, а оттого, что не любили вовсе. А ей хотелось, чтобы её любили – любили так, чтобы она тоже, как этот маленький плюшевый кролик, стала настоящей, почувствовала себя живой! Она стала настоящей в тот вечер в начале мая, когда Сергей принёс ей несколько душистых ветвей сирени. Ей никогда прежде не дарили цветы – и она едва не расплакалась, увидев их. Она чувствовала себя живой.
[indent] Любовь и забота, которыми Сергей окружил её, и все те милые глупости, которые он ради неё делал, растопили лёд, и она оттаяла, как оттаивает мёрзлая после долгой зимы земля под лучами весеннего солнца. Она боялась, что им не позволят быть вместе – где это видано, офицер КГБ и американская диверсантка! – но, похоже, Сергея здесь слишком любили, и на это просто закрывали глаза. В этом маленьком городке к ней относились, как к «своей» – и она впервые не чувствовала себя одинокой и чужой. Её приняли. Её полюбили. И она была счастлива.
[indent] Теперь ей давалось легко всё то, с чем она так мучилась когда-то в школе: ведь у неё был самый терпеливый и любящий учитель на свете. Он рассказывал ей про «мирный атом» и про взрывную волну, про Бабу-Ягу и Кощея Бессмертного, про цветы, что растут по берегам Припяти, и про птиц, что свили гнёзда на опушке леса. Она любила слушать его рассказы, любила, когда он играл на гитаре и пел. Ему нравился Высоцкий. «Свежий ветер избранных пьянил, с ног сбивал, из мёртвых воскрешал, потому что, если не любил, значит, и не жил, и не дышал…» Она дышала. И жила.
[indent] Родители Сергея относились к ней так, словно она была их родной дочерью – потому что видели, как сильно любит её их сын. Так у Клэр появилась семья, и она узнала, каково это – быть с кем-то. Знать, что ты не одна. Что тебя защитят и утешат, если будет нужно. Выслушают и поймут. Не оттолкнут, не бросят, не предадут. Оказывается, людям можно верить.
[indent] Лето, полное солнца, тепла и цветов, миновало, унеслось вдаль вместе с белыми кораблями, что летали по реке на подводных крыльях. Прошла и осень, осыпавшись на землю ворохом разноцветных листьев. Зима укутала город в своё мягкое, пушистое покрывало, и он, пригревшись, сонно дремал в ожидании весны. Был канун Нового года, когда Клэр впервые почувствовала острый укол страха потери, который пришёл в её жизнь вместе с человеком, которого она полюбила. Раньше ей нечего было терять – а теперь она могла потерять всё. Она уже чувствовала, что не сможет, не захочет жить без него. Но тогда он ещё был рядом – живой – и говорил, что так будет всегда.
[indent] Ему оставалось жить четыре месяца. Ей — семь.
[indent] Весна выдалась ранней: было только двадцать пятое апреля, а деревья уже были покрыты большими яркими листьями. Цветущие яблони и вишни роняли на землю нежные бело-розовые лепестки, а жёлтые кабинки-солнышки на новеньком колесе обозрения вот-вот должны были устремиться ввысь, вознестись над городом и рекой, взлететь в самое небо. До открытия оставалась всего неделя – и Клэр не могла дождаться того дня, когда они смогут, наконец, прокатиться на нём и увидеть всю эту красоту.
[indent] Казалось, это был самый обычный день: пятница, светит солнце, они гуляют по парку. После полудня Сергей уехал на службу – а Клэр ощутила вдруг, как сердце её тоскливо сжимается в предчувствии какой-то страшной беды. Она терпела почти весь день – но вечером, на закате, всё же приехала к Сергею. Он рассказал ей, что в городе появились диверсанты, которые хотят взорвать станцию: им удалось арестовать их всех, но они каким-то непостижимым образом исчезли из закрытых камер. Он показал ей фотографию: совсем ещё подростки, почти дети. Но они всё равно опасны. Они хотят уничтожить Припять.
[indent] Клэр не хотела отпускать его. Он говорил о долге, о клятве и о верности. Говорил, что любит, что вернётся, что никогда не оставит. Она чувствовала себя беспомощной, потому что не знала, как убедить его остаться. Потому что понимала, что он всё равно уйдёт. Она отпустила его руку так, словно только она и удерживала её над пропастью. Тогда Клэр видели его живым в последний раз.
[indent] Было уже за полночь, когда она приехала к нему домой. Обломки стола, осколки стекла, красные пятна на паркете – ясно, что была драка, но где же все? Телефон в отделении молчал: никого. Измученная тревогой, Клэр ненадолго задремала – но проснулась от острой боли в груди, когда две пули оборвали жизнь человека, которого она любила и ждала. В два часа позвонила мать Сергея и сказала сквозь слёзы, что его больше нет.
[indent] «Погибшие герои». Офицеры, ценой своей жизни спасшие станцию и город. Их было четверо – но больше всех всё равно говорили о Сергее. Он был самым молодым – всего двадцать девять лет! Он ближе всех подобрался к диверсантам. С его смертью всё закончилось. Приехавший из Москвы генерал вручил его родителям Звезду Героя. Здание КГБ утопает в цветах: теперь здесь будет музей. Припять будет жить и помнить об их великой жертве – всегда.
[indent] Но Клэр уже была мертва. Она была мертва, когда смотрела, как возносятся в самое небо жёлтые кабинки-солнышки на колесе обозрения: его запустили первого мая, как и собирались, и все спешили подняться наверх и посмотреть на упавшую башню четвёртого энергоблока, по которой стреляли загадочно исчезнувшие диверсанты. Теперь его закроют – говорят, надолго. Клэр было всё равно. Все её надежды разбились комьями земли о крышку гроба человека, которого она любила. В тот день похоронили их обоих. Она больше не жила.
[indent] «Ты должна гордиться им. Ты можешь отомстить. Он научил тебя всему, что нужно». Так ей говорили – и Клэр молча кивала, соглашаясь на всё. Они не знали, что он учил её жизни, а не смерти – но теперь это было уже не важно, потому что она хотела умереть. И отомстить – тем, кто отнял у неё всё. Диверсантов так и не поймали – но вину возложили на американскую разведку. В середине мая Клэр вернулась в Ласби и стала готовиться к собственному концу.
[indent] Всё должно было случиться седьмого августа, после полуночи. Второй энергоблок атомной электростанции Калверт-Клиффс – ей сделали пропуск, она сможет войти. У неё оставалось ещё несколько часов, и она зашла в бар. Она думала о своих родителях. Когда-то ей сказали, что её отец был англичанином, а предки матери приехали из Португалии. Одна из воспитательниц в приюте была с ними немного знакома и говорила, что Клэр похожа на них: такая же сдержанно-холодная внешне, как отец, но с горячим, как у матери, сердцем. Теперь её сердце совсем остыло.
[indent] После полуночи она поехала на станцию: всё уже было готово. Она взяла с собой фотографию, с которой не расставалась все эти три месяца – даже зная, что та выдала бы её с головой. Дорожный знак у въезда в город – «Припять». Маленькое произведение искусства, у которого часто фотографировались в день свадьбы. Сергей улыбается, смотрит на неё. Живой. У них не было свадьбы, но Клэр помнила, как ей казалось тогда, что они провели вместе всю жизнь. Теперь этот год был всего лишь одним кратким мгновением счастья, озарившим её жизнь, в которой было слишком много боли.
[indent] Взрыв. Огонь жадно пожирает всё на своём пути. Но это не смерть – только не для неё. Ткань мироздания разорвана, и через эту рану в мир входит Зона – живая, разумная, неодолимая сила, жаждущая поглотить всё и вся. Клэр была в эпицентре взрыва, впуская её в мир – и стала её частью. Запертая в ловушке из осколков собственных воспоминаний, она была обречена провести вечность в замкнутом круге из боли и страданий – своих и всех тех, кто погиб во время взрыва вместе с ней. Зона пришла извне – и нет в человеческом языке слов, что могут описать существование внутри неё.
[indent] Но однажды всё изменилось. Клэр не знала, не понимала, что произошло: она просто снова оказалась вдруг в Припяти – но едва смогла узнать её. Город был пуст и мёртв: кажется, люди покинули его уже давно. Она пыталась найти хоть кого-то – но тщетно. Пыталась уйти – но не смогла. Со временем она поняла, что всем здесь правит Зона – и она не отпустит её. Никогда. Это рана в ткани мироздания, точка, в которой сходятся все реальности и все миры. Она существует вне времени – и Клэр не ощущала его течения и не знала, сколько лет или веков она провела в мёртвом городе. Она даже не знала, жива ли она сама. Она не менялась внешне, ей не хотелось есть и пить – но по ночам она всё же забывалась тревожным сном. Всегда – в том самом доме, где жил когда-то человек, ради которого она умерла.
[indent] Однажды она увидела его во сне – и с тех пор видела почти каждую ночь. Он выглядел иначе – старше, – но всё равно это был её Сергей. Он спал, и она садилась на край его постели и смотрела на него с немой мольбой. Ей было больно, одиноко и страшно. Она просила, чтобы он забрал её оттуда. Освободил. Защитил. Спас. Ей казалось, что, если он откроет глаза и взглянет на неё, как тогда, как раньше, она в тот же миг станет настоящей, живой. Но сон рассеивается вместе с бледными лучами света, знаменующими начало одного и того же бесконечного дня вне времени – и она снова становится пленницей мёртвого города.
[indent] Но любовь сильнее Зоны. Сильнее времени и смерти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Скажу сразу: сериал знать необязательно. Честно) Да, Клэр стоит в истоке всей истории с предотвращением аварии на Чернобыльской АЭС и глобальными последствиями, которые оно за собой повлекло, и от того, как сложится её судьба, зависит, без всяких преувеличений, судьба всего мира – но при этом появляется она лишь в двух с хвостиком сериях второго сезона, и рассказывается о ней удручающе мало. Выше, в описании, есть всё, что упоминалось в сериале о жизни Клэр до Припяти, возвращении в Ласби и взрыве на Калверт-Клиффс. Всё, что связано с её пребыванием в Припяти, пришлось додумывать и встраивать в события первого сезона, где о ней, увы, не говорилось совсем ничего – но мне эта история видится такой. Сюда же – то, что уже ставшая частью Зоны Клэр попадает в превратившуюся в город-призрак Припять. Разбираться в тонкостях истории с Зоной необходимости нет – там и после просмотра сериала понятно гораздо меньше, чем хотелось бы. Если будут вопросы – постараюсь объяснить, как я это понимаю и представляю, а в остальном можно всё решить по ходу дела.
[indent] Немного о перемещениях во времени и альтернативных реальностях. Вникать, опять же, необязательно, но зато можно оценить простор для игры, сюжетных поворотов, вариантов развития событий и нераспутываемых временных петель.

+

[indent] С реальностями у нас всё сложно и запутанно, но в упрощённом виде можно выделить четыре из них, имеющие непосредственное отношение к нашим персонажам.
[indent] 1. В сериале не упоминалась, но, по логике вещей и некоторым косвенным признакам, должна была существовать. Клэр растёт сиротой, приезжает в Припять, встречает Сергея, никакой истории с диверсантами нет, станция взрывается. Припяти больше нет, Клэр высылают в Штаты, Сергей уезжает в Москву. После распада Союза она возвращается к нему, и живут они долго и счастливо. Но осенью 2013 года компания друзей отправляется в Припять и находит там прибор для перемещения во времени, изобретённый учёными, которые изучали радиационные аномалии зоны отчуждения. С его помощью они случайно попадают в 25 апреля 1986 года – и от первой реальности «отделяется» новая ветка.
[indent] 2. Весёлая компания «попаданцев» оказывается в отделении КГБ, где их принимают за диверсантов. Когда их автоматически «выкидывает» из прошлого, все думают, что им удалось сбежать – вернее, что Сергей их упустил. На станции происходит взрыв, Сергея назначают главным виновником всех бед, но, по причине большой любви начальства, не приговаривают к расстрелу, а просто выгоняют со службы. Клэр высылают в Штаты, Сергей страдает из-за того, что не смог предотвратить взрыв и спасти Припять. Союз разваливается, и в девяностые он становится… ну, бандитом. Клэр пытается его найти, он скрывается, потому что считает, что кругом виноват, и кому он вообще такой нужен? К этому времени он уже понимает, что история с перемещением во времени была правдой, и долгие двадцать семь лет он ждёт возможности найти прибор, вернуться в прошлое и всё изменить. В конце концов, ему удаётся попасть в 1986 год и саботировать работу четвёртого энергоблока – но при этом он случайно убивает «молодого себя». Это порождает третью реальность.
[indent] 3. Собственно, этот вариант как раз и был выше, в описании. Авария на ЧАЭС предотвращена, Припять спасена, Сергей убит «собой из будущего» – но об этом, разумеется, никто не знает. Клэр возвращается в Ласби и взрывает Калверт-Клиффс. В результате вызванных взрывом разрушений образуется огромная зона отчуждения, кризис в стране усугубляется, и в 1991 году в Вашингтоне происходит сопровождавшийся обстрелом Белого дома переворот. Вспыхивает гражданская война, и Соединённые Штаты фактически превращаются в «Разъединённые». Советский Союз, между тем, успешно избежав распада на фоне катастрофы в Америке, достиг процветания. К 2013 году он окончательно утверждается в статусе флагмана передовых технологий и сильнейшей страны в мире. Но компания несостоявшихся «диверсантов-попаданцев» решает снова всё исправить и предотвратить взрыв на Калверт-Клиффс. Так появляется четвёртая и последняя, на текущий момент, реальность.
[indent] 4. Вернувшись в сентябрь 1956 года, ребята спасают мать Клэр. Она не попадает в детский приют, не проникается идеями социализма, не приезжает в Советский Союз, спокойно продолжая жить своей жизнью в Мэриленде. В апреле 1985 года вместо неё в Припяти оказывается совсем другой человек – и Сергей уезжает в Москву. Соответственно, предотвратить аварию на ЧАЭС он уже не может – и она происходит. Припять становится городом-призраком, царством Зоны – и именно туда попадает Клэр из третьей реальности: потому что внутри Зоны сходятся все миры.

[indent] И ещё немного о том, что стало с Клэр под влиянием Зоны.

+

[indent] Зона распространяется, подобно вирусу, заражая кровь побывавших «внутри» неё людей. В результате «заражения» они приобретают некоторые сверхъестественные способности, вроде телекинеза, электрокинеза и телепатии, а также часть «коллективной памяти» Зоны – то есть, они могут «помнить» события, которые происходили в альтернативных реальностях. Клэр провела в Зоне долгое время – и, естественно, оказалась «заражена». Сергей, побывавший в ней трижды – тоже. Они оба являются, в некотором смысле, «носителями Зоны» – и поэтому между ними возникла своего рода ментальная связь, проявляющаяся – пока что – только во сне.
[indent] Почему Зона не отпускает Клэр и продолжает её мучить? Тут всё просто: ведь именно Клэр была ключевой фигурой для предотвращения её проникновения в мир. Можно сказать, что таков был план неких высших сил, которые стремились сохранить неповреждённой ткань мироздания: Клэр должна была приехать в Припять, Сергей должен был встретить её и остаться, а потом вернуться в прошлое и предотвратить взрыв. Всё пошло не так из-за нелепой случайности: Сергей застрелил самого себя. Это повлекло за собой возникновение новых реальностей – и в итоге Зона всё-таки добилась своего. Но теперь она хочет отомстить, и она не отпустит Клэр просто так. Но, как сказал один из «одержимых» Зоной героев: «Любовь – более сильный вирус».

[indent] За точку отсчёта условного «настоящего» я беру ноябрь 2013 года. Сергей уже знает о Клэр и ищет её – пока безуспешно. Но, вернувшись в Припять в третий раз, он находит тот самый прибор, который позволяет перемещаться во времени – и между альтернативными реальностями. Конечно, он будет продолжать искать и Клэр – и обязательно найдёт, с его-то упорством, – и пусть Зона попробует ему помешать спасти любимую женщину) А после счастливого воссоединения и реабилитационного периода привыкания к современному миру… ну, тут много чего можно натвор… сделать) Повоюем с Зоной и выясним, что она такое, и как с ней бороться? Прогуляемся по альтернативным реальностям и прошлым временам? Отправимся в кругосветное путешествие? Поохотимся на Вия или мантикору? Раскроем тайну перевала Дятлова? Угоним у Бабы-Яги избушку на курьих ножках? Во флешбэках, разумеется, тоже с радостью поиграю – там же такая трогательная история!)
[indent] Внешность можете подобрать такую, какая вам будет по душе – я могу только сказать, подходит она, на мой исключительно субъективный взгляд, или нет) Всё-таки, в сериале она появляется всего в нескольких эпизодах, да и Клэр почти на восемь лет моложе сыгравшей её актрисы а Сергей – лет на пятнадцать старше, но это уже совсем другая история хд Пусть будет темноволосой, как в оригинале – а дальше что-нибудь вместе решим)
P.S. Ещё у меня четверо (почти пятеро) приёмных детей, но они уже совершеннолетние, к порядку приученные и вообще я этого не говорил
P.P.S. Они все тоже с Зоной в крови я сказал это вслух? И выросли в альтернативном СССР.
P.P.P.S. Совсем забыл, ещё же собачка. Как собачка Баскервилей, только круче. Она почти не кусается, честное слово!
P.P.P.P.S. А если что, обещаю защитить от всех бабаек мира - этого и любого другого.

Отредактировано Sergey Kostenko (2018-05-05 17:47:23)

+1

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи