tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• lorna
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших оленей. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели THEO RAEKEN

Тук-тук. Тук-тук. Слова Малии, несмотря на лишь озвученную правду, неприятно отдаются в голове. Пояснять Лиаму очевидное — что-то вроде его уже вполне привычной обязанности, но на этот раз он не прочь уступить место кому-нибудь еще. Он даже не пытается уклониться от удара, потому что ЭТО — нормально. Это привычный расклад вещей, который не изменит кратковременное сотрудничество под дулом волшебного пистолета или вполне обычного дробовика в руках съехавшего с катушек охотника... Читать

— UNEXPECTED MEETING

Он давно искал место в этой жизни. Он давно хотел быть нужным и найти самого себя в этом мире. Хотел пристроиться куда-нибудь, где-нибудь быть нужным, но... Все проваливалось сквозь землю, словно он был рожден круглым неудачником. Даже вспомнить Авелин, которая не желала дать ему ни малейшего шанса. Выслушав просьбу новой знакомой, он на секунду задумывается. Возможно, эта встреча не случайна? Возможно, здесь он сможет выложиться на полную и изменить свою судьбу, однако... Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов. Если вы приходите на форум по заявке на каст, то также имеете возможность пройти по упрощенному приему, но юнитов на ваш счет, в таком случае, упадет всего 100.

Все разыскиваемые персонажи
[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day 2

[A Nightmare on Elm Street]

Frederick "Freddy" Charles Kruger

[Bleach]

Hirako Shinji
Ichimaru Gin
Matsumoto Rangiku

[BloodRayne]

Severin

[Code Geass]

Lelouch vi Britannia

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Claire Mattison

[Covenant]

Reid Garwin

[Dirk Gently's Holistic Detective Agency]

Dirk Gently

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Firefly]

Kaylee Frye

[Gleams of Aeterna]

Aldo Rakan
Robert Epine

[Green (New) Goblin]

Harry Osborn

[Grimm]

Nick Burkhardt

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[Harry Potter]

Dobby
Neville Longbottom

[Kingsman]

Ginger Ale
Jack Daniels
Champagne
Tequila

[Katekyo Hitman Reborn!]

Hibari Kyoya

[Legends of Tomorrow]

Leonard Snart

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Naruto]

Sai

[Once Upon A Time]

Hades
Henry Mills
Killian Jones

[Over the Garden Wall]

The Beast

[Pirates of the Caribbean]

Captain Jack Sparrow
James Norrington
William Turner II

[Sacra Terra: Angelick Night]

Angel Morbilli

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Adam Milligan

[Tales of Berseria]

Magilou Mayvin
Sorey

[The Hunger Games]

Seneca Crane

[The Marauder's Times]

Evan Rosier

[The Originals]

Niklaus Makaelson

[The Vampire Diaries]

Kai (Malachai) Parker

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Faramir
Legolas Greenleaf

[Watch Dogs 2]

Wrench

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Имя персонажа, латинницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

2

Статус заявки: актуальна

http://s3.uploads.ru/ogzF6.gif
http://sa.uploads.ru/NfMTO.gif

FARAMIR, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Фарамир, Легендариум Толкиена

Фарамир, Страж Белой Башни. Второй сын Наместника Гондора. Брат мой.
Ты почти не помнишь нашу мать, но хорошо помнишь хмурые брови отца. Всегда ли так было, или лишь когда мы чуть повзрослели? – я взялся за деревянный меч, а ты научился не только ходить, но и бегать? И ты убегал от отцовского гнева, точно так же резво и легко, как позже научился защищаться от него. А если ты не мог защититься, то поблизости всегда находился шумный я, дабы отвлечь на себя внимание.
Ты любил книги, а я – мечи. Но ты рассказывал мне о мечах, а я затем учил тебя держать руку. А потом все равно слушал твои истории, и мы представляли себя героями древности. Ты знал, во что мы играем, а я знал – как.
Отцу угодно видеть пред собой двоих Боромиров, но он заблуждается. Он не слышит твоих речей, твоего голоса, он не видит твоей проницательности, он не ценит тебя так, как я – но любит. Просто желает перековать тебя, по моему образу и подобию, но я-то знаю, брат, что ты куда лучше меня.
Ты не в пример терпеливей, ты знаешь цену искушениями и ласковым словам, ты на все имеешь свой взгляд и мнение, ты разумен и осторожен – любимый брат и нелюбимый сын, чье сердце не позволило себе очерстветь. Оно пылает, твое сердце, и я вижу его пламя. Как во мне, так и в тебе горит негасимым светочем желание защитить нашу землю, нашу Родину. Гондор – край камней твердых, словно твой дух, и в чем-то ты им даже тверже меня.
Ты силен, брат мой, пускай ты и младший. Сколько лет уже минуло – а мы по-прежнему друг за друга вступаемся, не мыслим себя друг без друга, как левая рука – без правой. Я – сила и разум, ты – разум и сила.
Приходи, брат. Раздели со мной любовь к нашей земле, к семи звездам над Белым Древом. Прогоним Тьму с земель Гондора, ибо мы – люди, и новый век предначертан нам. Братишка, Фарамир – я жду тебя, лучник равнин Итилиэна, Вождь Следопытов Южных земель, полководец Гондора, почти единственный, кто понимает меня. Гласом гондорского рога я призываю тебя, Фарамир, брат мой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Верю, что брат найдется, верю, что человек, способный понять как Фарамира, так и Боромира, и их отца, найдется. Я выжил - это первое, что может тебя смутить. Мне есть, что поведать тебе о своих приключениях, братишка.
Требования - известная грамотность, брат мой, знание канона, и мира Профессора. В чем-то пробелы? - всегда подскажу и помогу. Активную игру обещаю сразу, но ждать умею. Объемы текста не имеют значения, главное, не пропадай без предупреждения, и будь собой - моим младшим братом, которым быть-то, во всей этой свистопляске с Мордором - та еще затея. Помнишь, как в старой песне пелось? - "мы спина к спине у мачты, против тысячи - вдвоем!" Средиземье ждет своего героя - принца Гондора. Как ждет тебя и весь наш каст.
Связаться со мной можно через гостевую, либо в ЛС.

Отредактировано Boromir (2017-07-29 08:39:35)

+6

3

http://www.pixic.ru/i/0051C4i3V5j6z654.jpg
CARAMON MAJERE, DRAGONLANCE
Карамон Маджере, "Сага о копье"\"Последнее испытание"

…ясный свет, брат темноты.
Бесхитростный меч подъят в могучей руке
И рубит любые узлы, даже те, что вяжет жизнь сердца.
Думы его - что озера в ветреный день:
Он и сам не видит их глубины...

Простодушный великан с большим сердцем, всегда помнящий, что есть нужно трижды в день. Мой брат-близнец. Могучий, добродушный, веселый красавец, всегда готовый прийти на помощь. Тебя любили женщины, уважали друзья и собратья по оружию.  Меня любил только ты. Любил, ничего не требуя взамен. Жил моей жизнью, заботился обо мне, а я завидовал тебе и презирал, потому что  зависел от тебя,  и мне казалось, что ты душишь меня своей заботой.  Ты был моей силой, моими мышцами, моими ногами и руками. Я любил тебя, но моя покалеченная  ядовитая любовь медленно отравляла нас обоих.
Мы понимали друг друга с полуслова и полувзгляда. Маг и воин – мы отлично сражались вместе. Мне достались ум и хитрость, тебе же – мудрость. Ум и мудрость вовсе не одно и то же.
Я дважды убил тебя, брат. И какая разница, что в первый раз это была всего лишь иллюзия Испытания, а во второй тебя и твоих друзей спасли морские эльфы. Ты простил мое предательство. Ты всегда меня прощал. Простишь ли в этот раз? Я обрел силу, но половинка моей души так и осталась у тебя.
Ты мне нужен, Карамон. Ведь мы близнецы. Мы все делаем вместе.

Планы на игру? Приключения братьев Маджере в качестве наемников в ту пору, когда Рейстлин еще носил алую мантию, путешествия в поисках артефактов – за плату по найму или в личных целях, детство братьев до Испытания Рейстлина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Было бы замечательно, если бы вы были знакомы не только с «Последним испытанием», но и с книгами «Саги о копье». Хотелось бы поиграть в  антураже Кринна и событий Четвертого века.  Но если и не читали  – ничего страшного, в мюзикле Брат Чародея вполне себе книжный Карамон, а антураж – дело наживное.
На внешность я выбрал Кевина Сорбо в роли Геракла. В основном из-за некоторого внешнего сходства с Карлайлом. Братья ведь должны быть похожи. Захотите сменить - все обсуждаемо.
Связь для начала через гостевую или ЛС.

Отредактировано Raistlin Majere (2017-08-24 12:15:20)

+2

4

http://s5.uploads.ru/HaJ9A.gif
ÉOMER, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Эомер, Легендариум Толкиена

Эомер, сын Эомунда и Теодвин, сестры Короля Теодена. Брат Эовин, сын вольных вересковых пустошей и бесконечных равнин Рохана.
Рожденный в 2991 году Третьей Эпохи, ты истинный сын своего народа – горяч, честен, и искренен. Заботливый брат, преданный родич, ты не оставил своего слабеющего телом и разумом дядю в недобрый час. Ты оберегал сестру, ты одним из первых понял истинные намерения Гримы Змеиного Языка, но обстоятельства, и воля твоего Короля были против тебя. Восточные рубежи Рохана оставались под твоим зорким, неусыпным надзором, Третий Маршал Марки. Верны тебе твои эореды, и резвы кони твоих людей; ты ведаешь истину, и, когда пределам твоей родины угрожают орки хоть из Мордора, хоть со стороны Изенгарда, или дикари Дунланда – рука твоя не дрогнет.
Верное сердце ведет тебя, сын Эомунда; ты видишь слабость своего повелителя, знаешь, что темный шепот затуманил его рассудок, и потому ты способен не подчиниться, и не подчинишься приказу, который считаешь предательским. Привезя в дом своего Короля его тяжело раненого сына, Теодреда, своего двоюродного брата – да что там, истинного брата! – ты отправляешься в погоню за бандой орков, помеченных Белой Дланью, что вторглись в пределы Рохана. Знал ли ты тогда, что повстречаешь того, кто зовет себя наследником древних Королей, или эльфа, сражающегося бок о бок с гномом? Или снова – меня, сына Наместника Гондора? Поистине, мир меняется, и ты готов принять это.
Прозорливый, чистый душой и бесконечно преданный, не боящийся рисковать, и открытый ветрам перемен, словно вересковые пустоши Рохана – и такой же несокрушимо крепкий, как его скалы. Впереди тебя ждет еще много подвигов и свершений, Третий Маршал Марки, и я почту за честь сражаться рядом с тобой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дружище Эомер, я знаю тебя чуть ли не с детских лет, уверен. Мы с тобой схожи – преданные, горячие нравом, чуть что – в драку, а уж трепаться о лошадях, боях, и спорить до хрипоты, чьи мужи доблестней – Рохана или Гондора, мы просто обязаны. Как и распивать замечательную роханскую медовуху, и белый гондорский эль. Как прискачешь, я тебя сразу попрошу – не бери роль на пару дней, ты здесь НУЖЕН, понял, коневод? Знай канон, знай мир Профессора. Если знаешь только по фильмам – не проблема, где понадобится, поможем.
И да, я немного волочусь за твоей сестрой, так что ей без твоего зоркого глаза в этом деле вот просто никак. В игру тебя уведем мигом, ибо пылают сигнальные костры для Рохана, старинного друга и союзника Гондора. Так пусть же сгинут наши враги, пусть дрожит земля под копытами твоих эоредов, и клич твоего народа – «вперед, Эорлинги!» да сотрясет Равнины Пеленнора.
Приходи, лошадник.  Скучать не придется, клянусь честью! Пиши в гостевую, или стучи копьем мне в ЛС))

Отредактировано Boromir (2017-09-13 21:02:39)

+3

5

http://sa.uploads.ru/t/kWLKN.gif

NEVILLE LONGBOTTOM, HARRY POTTER
Невилл Долгопупс, Гарри Поттер

О, этот персонаж вызывает всегда  много противоречий. Но тем не менее это храбрый волшебник, который с годами становился все отважнее, смелее,  и чего греха таить симпатичнее. Страсть к Травологии - вот что отличает этого паренька от других студентов Хогвартса. Его ум и находчивоть, доброта и чистота сердца. Герой, член Отряда Дамблдора, верный соратник Гарри Поттера. Ну и конечно же отсутствие мозгошмыгов в голове!

Чем он похож с Полумной? Наврное, тем, что постоянно был один. За всё время учебы у Невилла не было друзей. Гарри подружился с Роном, Симус — с Дином, а Невилл всегда был один. Он ни у кого из однокурсников не был в гостях и не приглашал к себе. За пять лет некому было даже спросить у него, а где, собственно, его родители. Лишь на пятом курсе случайно обнаружилось, что те находятся на постоянном лечении в больнице св. Мунго.

Не имею понятия, захотите ли Вы, чтобы взаимоотношения Невилла и Полумны стали романтичными, как в экранизированном варианте, но я была бы не против такого поворота событий.  Думаю, они могли бы вместе заниматься наукой, открывать новые виды и просто любить друг друга, каждый день удивлять друг друга, краснет словно школьники. Одним словом, все романтично.

Но и тут могут ожидать сюрпризы: помимо романтичной нотки, можно внести нотки путешествий, экшена, погонь, работа в тяжелых условиях, ревность, драки, жаркие ночи. Просто спектр возможностей!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я на самом деле очень люблю того персонажа. Из всех он мне казался более отважным, ибо столько раз боролся со своими страхами, со своими принципами, а в конце был героем.  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5dR.gif
Очень жду этого персонажа и надеюсь, что смогу увидеть его.

http://se.uploads.ru/t/VjDsG.gif

+2

6

https://68.media.tumblr.com/tumblr_lxhlwjsFCa1r5mwcbo5_250.gif https://68.media.tumblr.com/tumblr_lxhlwjsFCa1r5mwcbo3_250.gif
WOLFGANG AMADEUS MOZART (MOZART L'OPERA ROCK)
Вольфганг Амадеус Моцарт (Моцарт Рок-Опера)

Моцарт - гений своего времени, Моцарт - бунтарь и вольнодумец, талантливый композитор, затмивший ангелов своим талантом. Его судьба была тяжелой, и на роду Моцарту было написано умереть, не окончив свой знаменитый Реквием. Волею судьбы (а может и нет), маэстро не только излечивается от лихорадки, но и получает примирение со своим главным соперником - Антонио Сальери...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всю необходимую информацию можно узнать из википедии или, посмотрев мюзикл непосредственно. Планы на игру есть, мне очень интересно, например, как маэстро отреагирует на появление в его доме настоящего Бога?) Если вы ценитель Моцарта и восхитительного зада Микеле то я вас жду с распростертыми объятиями! Думаю, с вами многие захотят сыграть/

+1

7

https://68.media.tumblr.com/393da343818b97051cb1fd826a5d2dbc/tumblr_new1mgUcic1tatt6zo6_500.gif
ANTONIO SALIERI (MOZART L'OPERA ROCK)
Антонио Сальери (Моцарт Рок-Опера)

Анто́нио Салье́ри  — итальянский и австрийский композитор, дирижёр и педагог. Ученик и последователь К. В. Глюка, автор более чем 40 опер, многочисленных инструментальных и вокально-инструментальных сочинений, Сальери был одним из самых известных и признанных композиторов своего времени и не менее прославленным педагогом: среди его учеников — Л. ван Бетховен, Ф. Шуберт и Ф. Лист. В Вене на протяжении 36 лет (1788—1824) Сальери занимал пост придворного капельмейстера — один из самых важных музыкальных постов в Европе. Проклятием Антонио Сальери стал миф о его причастности к смерти В. А. Моцарта, распространившийся, несмотря на постоянные опровержения. Состоявшийся в 1997 году суд официально признал его невиновным в смерти коллеги.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всю необходимую информацию можно узнать из википедии или, посмотрев мюзикл непосредственно. Есть пара планов на игру и мы ждем вас с распростертыми объятиями! Думаю, с вами многие захотят сыграть) Во имя святого Ле Бьяна!

+3

8

http://33.media.tumblr.com/117f5f8b8f537b1d86ebd79492fc7d68/tumblr_na495fzFP61tof4r4o2_r1_500.gif
NEBULA, MARVEl
Небула, Марвел

Небула, как и ее сестра Гамора воспитывались самим Таносом, задавшимся целью сделать из девушек первоклассных убийц. Она не всегда была такой, роботизированной. Первые механические детали она получила во время тренировок с Гаморой. Как-то раз они с Гаморой получили задание достать Сферу, но попала в ловушку, а Гамора, которая было подоспела ей на помощь, получила приказ отсутпать. Результат - Небуле пришлось отрезать себе руку и позже ее заменили мханической. Танос частенько заставлял Гамору и Небулу драться. Гамора желала победить, а Небула хотела обрести сестру, а потому всегда проигрывала. В наказание Танос приказывал отрезать Небуле какую-нибудь часть тела и заменять ее механической.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я вполне уверен, что мы с вами сыграемся. Есть идеи на развитие сюжета, или даже на пару совместных эпизодов, но Небула такой колоритный персонаж, что взяв ее вы просто будете в центре нашей дружной семьи.

+2

9

http://s4.uploads.ru/t/QdU3L.gif
FRED AND GEORGE WEASLEY, HARRY POTTER
Фред и Джордж Уизли, Гарри Поттер

Всеми любимые перонажи! Пожалуй, этим можно было бы и ограничиться, но нееет. Это прекрасные персонажи с чувством юмора и с вечной улыбкой на лице. Не нужно драмы! Оба брата буду жить припеваюче!

Прекрасные загонщики в команде Гриффиндора по квиддичу. Фред и Джордж всегда держатся вместе, поэтому порознь о них не говорят. Их очень сложно отличить, чем они и пользуются для того чтобы разыгрывать окружающих. Братья известны своими весёлыми шутками. Вечные юмористы, никогда не унывающие оптимисты. Их неуёмная энергия и стремление к свободе заражают всех вокруг. Эти персонажи на протяжении всей истории о Гарри Поттере совершали самые неожиданные поступки. Вспомните, например, вызволение Гарри Поттера из дома Дурслей, когда близнецы, захватив младшего брата, угнали отцовский автомобиль и ночью прилетели на нем в Литтл Уингинг.

Их рискованные проделки нередко приводили и к неприятным последствиям. Например, несовершеннолетние близнецы решились кинуть бумажки со своими именами в Кубок Огня, применив заклятие старения. Через секунду оба обзавелись длиннющими бородами. В минуты уныния, во времена бед и несчастий братья не переставали шутить, поднимая тем самым дух тех, кто находился рядом. Даже лишившись уха, весь в крови, Джордж шутит, называя себя слизняком, улиткой без раковины…

После того, как близнецы покинули школу, они открыли магазинчик «Всевозможные волшебные вредилки» в Косом переулке. Чего там только не было! И карликовые пушистики, и перья со встроенной проверкой орфографии, и чары «грезы наяву», и драчливый телескоп… Для того чтобы развивать свое дело, братья даже переселились из «Норы» в помещение над магазанчиком. И, видимо, дело процветало, потому что выглядели Фред и Джордж отлично. Близнецы Уизли – это, пожалуй, самые жизнелюбивые и добродушные, честные и самоотверженные персонажи из мира Гарри Поттера.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень жду этих персонажей. Думаю, они бы привнесли в наш форум много света, тепла (которого итак навалом, но такое лишним не бывает). Думаю, что это будут отличные соигроки, которые с удовольствием будут играть со своим кастом и не только))

+4

10

http://s3.uploads.ru/t/4XVPJ.gif http://s5.uploads.ru/t/HmCaT.gif
BLADE (ERIC BROOKS), «BLADE»
Блэйд (Эрик Брукс), «Блэйд»

Сразу оговорюсь, что не умею катать длинные и красочные заявки (всегда завидовала игрокам, у которых это получается). Уверена, если вы обратили внимание на эту заявку, этот вопль души, то наверняка знаете, кто такой Блэйд. Даже, может, и комиксы читали, до которых я так и не добралась.
Блэйд — вампир-полукровка, охотник на других вампиров (и не только на них), свободно разгуливающий при свете солнца. Сильный, быстрый, уверенный в себе, брутальный и харизматичный до мозга костей, источающий своей чёрной кожей угрозу и постоянную готовность надрать уши любому недобросовестному кровопийце, а таких большинство. Умудряясь быть типичным супергероем, которому неведомы страх и плохие шутки, Блэйд всё же сохраняет черты драматического персонажа, особенно хорошо раскрытые во втором фильме под руководством Гильермо дель Торо (во второй части он в принципе был больше раскрыт как персонаж). Блэйд не допускает вампирского беспредела на улицах своего города, он находит всех плохих парней и уничтожает их одного за другим, оставляя после себя только горстки дымящегося праха, в назидание остальным.
Но это не значит, что он непобедим. Его тоже можно ранить, можно даже убить. И страх он знает. Просто редко его показывает. Острый меч в руки, кожаное пальто на плечи, тёмные очки на глаза — и вот он уже снова герой без изъянов, готовый справиться с чем угодно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я обычно избегаю контактов с героями комиксов, потому что игра с ними у меня не клеится, хоть убей. Тем не менее, исключения попадаются. Блэйд — даже не исключение. Это один из любимых персонажей моего детства. Думаю, несложно догадаться, что моё первое знакомство с Дневным Бродягой, как и у многих других подростков тех лет, состоялось благодаря фильмам, поэтому хотелось бы увидеть здесь именно киношный образ Блэйда, великолепно сыгранный Уэсли Снайпсом. Если бы Блэйд время от времени не снимал очки, мой старенький кассетный магнитофон расплавился бы от его крутости.

Отредактировано Rayne (2017-11-15 01:38:09)

+3

11

http://se.uploads.ru/6rWyE.gif
FANDRAL, MARVEL
Фандрал, Марвел

Фандрал - лучший друг Тора, искусный боец, а также признанный главный серцеед Асгарда. Он храбр, умен и благороден, и готов положить жизнь во имя защиты родного мира. Он участвовал во многих боях, как с кронпринцем так и без него. Присутствовал при конфликте Тора с йотунами, а позже с тремя остальными воинами из их нерушимой четверки отправился спасать друга от Разрушителя в Мидагрде (Тор был изгнан). Несмотря на то, что Локи и Тор всегда были как кошка с собакой, сложно сказать, что Фандрал был среди тех, кто ненавидел Лафейсона. У воина была скорее нейтральная позиция, и то же отношение к нему выражал мятежный бог. Сложно сказать, смогут ли они стать друзьями, но подколы, троллинг, издевки - все это присутствует при их обычных разговорах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Отношения между персонажами целиком и полностью обсуждаемы. Я за любой кипишь кроме голодовки. Графикой обеспечу, да и каст будет рад такому шикарному персонажу.)

+2

12

http://s3.uploads.ru/c8wrM.gif  http://s8.uploads.ru/VoHnd.gif
BRUCE BANNER, MARVEL
Брюс Беннер, Марвел

Ученый ученого видит издалека. Тут весьма простая математика - когда находится общая тема, довольно обширная для совместной деятельности, то есть и дружба. Как тут не тащится от классных научных работ, докторских и того, как в ярости один человек превращается в огромного зеленого монстра способного уделать бога как нечего делать? К тому же мы ведь знакомы с самого колледжа (по версии комиксов).
Для Старка наука - это все. Вечная и единственная женщина его жизни, которую он действительно любит настолько, чтобы тратить на нее все свое свободное время. И, разумеется, приобщать к этому заинтересованные лица. Беннер, не прибедняясь на эпитеты, невероятно умен. Известными учеными не становятся за открытие инновационной зубной пасты, даже если тут замешано гамма-излучение, ядерная физика и еще парочка наук, к которым Брюс имел непосредственное отношение.
Еще после событий с читтаури Тони предложил ученому задержаться в своей башне. Это место выглядело плачевно после битвы и устроенного на крыше светового шоу, но в благодарность за свое спасение Старк хотел дать что-нибудь хотя бы мало мальски весомое. На его вкус это были десять этажей самых передовых лабораторий, большая часть из которых не пострадала в процессе битвы. К тому же не мог же доктор вновь податься куда-то в дальние страны и города, где никто не знает его по имени? Такой ученый ум растрачивать - и для чего? Спасение людей дело благородное, но лучше делать это массово, чтобы не пришлось потом жалеть погибших на руках.
Создание Альтрона в целом было предприятием сомнительным. С самого начала. И, наверняка, Беннер отлично это понимал. Но зажженного идеей мирового спасения Тони было просто не остановить, проще было помочь ему и не позволить наворотить таких дел, которые потом ни за что не расхлебаешь. По итогам хлебать, конечно, пришлось нехило все равно, но в итоге все обернулось... вполне неплохо. За исключением сделавшего ноги Брюса.
В связи с событиями войны конечностей, предлагаю мир, добро и научный беспредел, который может научаться уже после фильмов. Ну и, надо же разобраться что там с Халком. Усердная работа хорошо отвлекает от горя. Так поработаем же, Брюс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Канон может быть комиксный, смешанный и чисто мувиверс. В комиксах там знакомству много годиков, но переживем и так.
Связаться со мной можно через форум, телеграмм, вк, словом, через что угодно. Через гостевую выдам все, что потребуется.

+3

13

ВЫКУПЛЕНА
https://68.media.tumblr.com/9a433ea0ef630d4c70dec693d3e3a284/tumblr_okmhftKaOx1rznrano1_540.gif
THERON SHAN, STAR WARS: THE OLD REPUBLIC
Терон Шан, Звездные Войны: Старая Республика

Агент Республиканской Стратегической Информационной Службы. Оперативник, часто за свою импульсивность переводимый в аналитический отдел (но ненадолго каждый раз) и специалист по размножению седых волос у своего начальника - Маркуса Транта. В данный момент - один из основателей Альянса по борьбе с Вечной Империей, который стал Вечным Альянсом, потому что коммандер (то есть, персонаж автора заявки) таки занял этот Вечный Трон, совсем не собираясь им брезговать.
Терон - сын грандмастера Ордена джедаев Сатил Шан и Верховного главнокомандующего Республиканской армии Джейса Малькома. Потомок знаменитых для своего времени джедаев - Ревана и Бастилы Шан.
В детстве мать отдала его на воспитание своему бывшему учителю - Нгани Жо, но джедая из Терона так и не вышло, по причине полного отсутствия чувствительности к Силе. Зато он стал хорошим агентом, и это даже к лучшему. С родителями так и не наладил теплых отношений.
Терон импульсивен, часто принимает неверные решения, но в профессионализме ему не откажешь. Язвителен и остер на язык, и будет держать лицо, даже глядя в глаза своей смерти. Дерзит более вышестоящим, склонен к отчаянным поступкам, упрямству и порыву сделать все по-своему, не спрашивая чьего-либо мнения.
Но также, отличается верностью. Республике, Альянсу и прочему, что ему дорого. Готов сделать все, чтобы в галактике настал мир, а дорогие ему люди и друзья не страдали.
Бисексуален, в данный момент... женат. Да-да, в моей биографии прописан роман с Тероном, который начался на Риши (а перед этим, все подводилось к нему еще с первой встречи на Манаане). Пусть мы такие разные, но все-таки вместе. В брак вступили после победы над Вечной Империей, Вейлин и Валкорионом в моей голове. Так как Новый Канон "Звездных Войн" прописал уже не один однополый брак, и никто (!) в ДДГ этому не удивляется, воспринимая обыденно, почему бы этому и не быть таким же в Старой Республике?

Мое хэдканонное видение отношений во время SoR

Познакомились мы, разумеется, когда ты спасал наши имперские тушки с подводной станции на Манаане. И на поверхности Лана тебя нам представила уже официально. Пока доподлинно прописано, что там точно были я, Дарт Нокс и Сайфер 9.
Ты мне понравился. Вот так, с первого же взгляда. Чего я тут же захотел? Конечно же, провести с тобой ночь. Или две. Или больше. Конечно же, все аспекты флирта, но ты не слишком-то на него реагировал (все же знают, как Терон реагирует на ситхов?). Явно думал, что я чего-то добиваюсь, не того, на что намекаю (не так уж я хорош во флирте и ухаживаниях, но я честно пытался). Возможно, для себя сложил в голове мой психологический портрет, вызывающий вопрос "Да что с этим ситхом не так?" (понять, какой у меня персонаж, можно, почитав посты, они здесь открыты, если что)
А меня задевало то, что мне (в первый раз в жизни!) отказывают. Ты не такой, как продажные парни из любой кантины, и не такой, как имперские офицеры, что восхищаются Лордами. Видимо, именно это меня в тебе и зацепило.
Но мы были вынуждены работать вместе. Вот так-то, от этого не сбежишь, Шан! К моему счастью.
Лед тронулся, скорее всего, когда Лана сдала тебя в плен реванитам, а я подорвался тебя спасать. Да-да, вот так, в первых рядах и чуть ли не в одну харю, сметая на своем пути все, что могло тебе угрожать. Наверное, ты офигел, да? Более того, убедившись, что ты жив, я выражал искреннее беспокойство, а потом уговорил Нокс вылечить твои раны. А, еще мне не понравилась твоя мать. Знаешь, я вообще не шибко жалую джедаев. Но в моей семье пусть и было все непросто, но моя мать обо мне всегда беспокоилась, а отец... Да, вот где все сложно, но он хотя бы пытался меня воспитывать (я потом расскажу, если интересно), но мы все же были одной семьей, а то, как к тебе относится твоя. Э, ну, как так можно?!
В общем, наверное, после спасения и разговоров о семье перед Явином ты немного хоть смягчился ко мне, а, Терон?)
И что еще ключевое? Наверное, Зиост. Мне плевать на джедаев и я готов сметать одержимых Императором. Мне плевать на одну конкретную женщину, что не может уложить в голове чувство вины за убийства, совершенные не ей, но...
Ты просил меня по комлинку сохранить жизнь твоей команде. Я включил генератор и разряд тока сделал их свободными, снова. Да, немного ошарашены, слегка покоцаны, но все-таки живы.
Мастера Сурро можно было бы убить. Из жалости. Или отдать Лане на опыты, во имя Империи, конечно. Но... Я отпустил ее с тобой. Почему все вот так? Потому что. Ухаживаю, как умею, а мне не все равно на твои просьбы и решения. Да, уже тогда.
Позже, именно после твоего совета я сохранил Арканну жизнь, но я забегаю вперед.
А потом мы стояли на орбитальной станции, собираясь разлетаться в разные секторы галактики, но... Император всем сделал прощальный подарок. Ты видел, как умирает Зиост, а я - еще и чувствовал. О, кстати, я не говорил же, что я там родился и мои родители были на планете в этот момент?.. Ладно, это уже мои проблемы.
После чего, через какое-то время (можно вставить в этот промежуток пару-тройку свиданий, что скажешь?) Дарт Марр вызвал меня к ранкору на кулички в плане координат и я пропал на пять лет...
А дальше - вся история Чужеземца. Да, она здесь моя.

Все описаное выше - примерный скелет, как такое получилось вообще. Все готов подправить и обсудить, и дополнить, и сыграть. Учитывая то, что роман с Тероном у моего персонажа - свершившийся факт, этот факт неменяемый. Во всех эпизодах, во всех постах и так далее, все есть. А вот как мы строили эти отношения, какие они в итоге - для моего персонажа (тут я расскажу подробнее потом), для Терона (учитываем его характер и особенности, он упрям в отношениях с ситхами, но не категоричен же, особенно когда много чего прошли), и как нам будет удобно, как соигрокам - все готов обсудить. Я не кусаюсь, я иду на компромиссы, выслушаю вас, выскажусь сам, найдем истину, если чего-то не устраивает.

Разумеется, я ищу Терона не только для этого. То есть, не только для отношений. Предложить в игре я могу, что угодно - и экшн, и юмор, и курьезы в стиле ситкома, и драматизм войны - с Вечной Империей, с реванитами, прочее. Проблемы, встающие между нами, в основном из-за идеологии, но решаемые - и решать будем мы их оба.
А также, у нас есть небольшой каст по SWTOR, и я был бы очень рад, если бы вы развивали персонажа и вне моего, и сюжетного чего-то хочется.
За точку отсчета берем момент, когда заканчивается КОТЕТ, и далее играем по мотивам на свой лад. Да, нас ждет столь всеми любимое отборное стекло после "Кризиса Умбары".
Я не считаю Терона предателем, который внезапно решил уничтожить Альянс, что сам же и строил. Все помнят его специфику работы? Очень в стиле Терона сделать что-то, не подумав и решив самостоятельно, ради спасения близкого человека, пусть и ценой собственной репутации в Альянсе. Тоже обсудить можно, но сам факт - роман там не разорван. Он есть, но... все сложно. Хрен его знает, что покажут нам Биовары, что обещали скорую развязку, но если они сделали все плохо, давайте мы не будем также?))
А еще можно попасть каким-нибудь путем в будущее, во время Первого Ордена, где я воскрес (с Кайло Реном знакомиться и изучать, какова сейчас дарксайдовая молодежь, интересно же)), и там тоже будут возможности для игры. Но это тоже обсуждаемо и по желанию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- На связи я через гостевую и личные сообщения. Не пропускаю ЛС, мониторю гостевую регулярно, все увижу. Если у вас будут какие-то вопросы или замечания по заявке - стучитесь в ЛС ко мне смело, все расскажу, все объясню, и все обсудим. К компромиссам, как и писал выше, готов, если что, но сам факт романа и брака - простите, неоспорим, так уже сложился персонаж. А я склонен сразу предупреждать, на что вы подписываетесь, взявшись играть Шана на этом форуме. Другие средства связи выдам по необходимости.
- Ищу игрока, которому действительно интересен в первую очередь этот персонаж (а не отношения или, не дай Сила, потрахушки!). Конечно, любовная линия будет, но я не хочу, чтобы играть в это стало вашей самоцелью, задвинув все остальное на задний план. Поэтому: знать Терона, любить Терона, хотеть его развивать. Никак иначе. Также, я попрошу написать анкету без ссылки на вукипедию вместо описания (но со ссылкой на эту заявку), мне важно видеть, как игрок понимает своего персонажа еще на старте. Не требую увлекательного пересказала комикса, книги, всех сюжетных веток в игре, мне достаточно хотя бы хорошо расписанного характера. Пост не обязательно за Терона, пост сойдет любой, чтобы оценить уровень игры. Но если очень захочется написать - не ограничиваю)
- В постах хочу видеть грамотную письменную речь, адекватное построение предложений, и живые эмоции. Хочу верить тому, что читаю. Лицо и время - абсолютно любые, я всеяден. Количество символов - считать не буду, главное, чтобы в них была суть и характер. Частота отписи: не менее поста в неделю по возможности. Торопить - не тороплю, никогда не пинаю, но месяцами ждать не собираюсь. А еще я пишу от первого лица и с птицей-тройкой, и хотелось бы, чтобы у вас не было против этого предубеждений. Впрочем, отыгрыши открыты, почитать меня можно, я не нексу в мешке))
- Идейность и креативность приветствуется, ответственность обязательна. Не нужно брать роль, а потом сливаться, тем более, молча. Берите, если правда хотите сыграть Терона и вам интересно все, предложенное выше.
- Маленький пунктик: отсутствие Терон/Лана в любом виде, кроме дружеского, без всяких подтекстов. Пожалуйста.
- На внешность могу предложить Daniel Henney, которого на Терона чаще всего фанкастят. Но обсуждаемо (хотя, я буду настаивать, он же классный, прям вылитый Терон!). При желании можно оставить и только игровую, если вам будет так легче. А графикой я обеспечивать могу и готов, вплоть до прилепить на лицо имплантат и даже перекрасить куртки в красный для большей похожести. Могу, умею, практикую, не лень)
- Также прошу учесть, что в виду... ээээ... специфичности семейной жизни и союза Терона с моим персонажем, он не оставлял никаких потомков. И без бастардов, пожалуйста, тоже))) Ладно, если до меня - то еще можно, но не нужно)
- Знание источников, где появляется персонаж. Разумеется, сама игра, а если вы вдруг читали комикс "Утраченные светила" и книгу Дрю Карпишина "Старая Республика: Уничтожение", как и короткие официальные рассказы Биоваров про Терона - это совсем замечательно. Если нет, то не страшно, но хотелось бы, чтобы все-таки ознакомились хотя бы в процессе игры, это не срочно. В книге хорошо описываются отношения Терона с родителями и его работа в SIS.
- Я жду тебя. Очень и очень. Обещаю не тормозить с постами, не теряться со связью и закидать идеями)

Отредактировано Emperor's Wrath (2018-04-12 21:43:21)

+1

14

https://i.imgur.com/QfC6RhJ.gif
MALAVAI QUINN, STAR WARS: THE OLD REPUBLIC
Малавай Квинн, Звездные Войны: Старая Республика

Сын Имперского военного, который решил пойти по стопам отца, вдохновившись Имперской дисциплиной. Однако, все пошло совсем не так легко, как могло бы. Малавай хотел стать гранд-моффом, но мечты разбились о суровую реальность в лице моффа Бройска. Дарт Барас смог вытащить Квинна из передряги, оставить своим должником, и отправить служить на Балморру, где позже Квинн и познакомился с его учеником.
Он помог Дайману на планете, после чего, Барас отпустил его с Балморры, но...
Собственно, с этого "но" и начинается вся история. Малавай следил за молодым Лордом, втирался в его доверие, чтобы в самый ответственный момент исполнить волю его учителя. Но Квинн привязался к Лорду и даже стал ему другом. И тем сложнее было ему предать будущего Гнева, но все-таки, ему пришлось это сделать в самый ответственный момент. Он не хотел его убивать, и его попытку нельзя назвать иначе, как жалкой. Он не просил милосердия, но надеялся на него. И в тот день, он его... Не получил.
У юного Лорда была все сложнее. Он тоже позволил себе привязанность к Квинну, и совсем не дружескую. Но всегда держал ее при себе, ни взглядом, ни намеком не давая понять Малаваю, что тот для него значит. Но он допустил ошибку - слишком сильно доверял офицеру. И тем сильнее была его ярость, когда раскрылась правда. Квинн так и не получил прощения... Пока.
Пусть и пытался. Он безропотно покинул команду Гнева, едва тот не захотел его больше видеть после операций на Макебе, но потом, когда ходили слухи про его смерть, Квинн не поверил в них, искав Гнева по всей галактике. Пока министру (бггг) Лорману это не надоело, и он не отправил своевольного офицера в тюрьму.
Квинн был освобожден оттуда Императрицей Асиной и сейчас служит под его началом.

Когда я проходил Иокат, Квинн таки получил свое прощение и присоединился к Вечному Альянсу. Однако же, точка отчета у меня раньше этих событий, а значит, мы их обыграем/переиграем, но суть останется на месте. Не будем ломать историю, и так как Квинн романсибелен только для женского персонажа, значит, у нас ничего не было, ну и уже не будет, так как роман у меня прописан совсем другой. Я хэдканоню, что Квинн не ответил на это по принципу "Я - натурал", но если у вас по поводу его ориентации другое мнение, то причину, почему чувства Гнева оставались безответными (а теперь уже и не надо) - оставлю на ваш откуп. Ну или придумаем-обсудим вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- На связи я через гостевую и личные сообщения. Если захочется что-то уточнить по персонажу, то постучитесь мне после регистрации в ЛС, и я отвечу. Другие средства связи выдам по необходимости.
- Грамотная письменная речь, адекватное построение предложений, но живые эмоции. Хочу верить тому, что читаю. Лицо и время - абсолютно любые, я всеяден. Частота отписи: не менее поста в неделю. Торопить - не тороплю, но месяцами ждать не собираюсь.
- Идейность и креативность приветствуется, ответственность обязательна. Не нужно брать роль, а потом сливаться, тем более, молча. Хотелось бы видеть на роли игрока, который заинтересован в Квинне и хочет его развивать. Именно в Квинне, а не в чем-либо еще.
- Знание сюжетки ситха-воина в SW:TOR. Если не играли, но очень хотите роль, можно посмотреть летсплеи (и кат-сцены с Малаваем. Темную версию его предательства после Восса, а светлую версию разговора на Иокате и сам могу кинуть, она у меня есть), можно почитать и вукипедию, я, если что, помогу всегда.
- Там, где Гнев, там же и Малавай Квинн. Этот компаньон мне очень нужен для развития сюжета и характера персонажа, особенно во флэшбеках.

Отредактировано Emperor's Wrath (2018-04-12 21:44:16)

0

15

http://s7.uploads.ru/Q7Vtp.gif
JAMES PATRICK MARCH, AHS: HOTEL
Джеймс Патрик Марч, АИУ: Отель

Джеймс Марч прославился как владелец отеля Кортез в Лос-Анджелесе. Но никто, кроме тех, кто постоянно проживает в этом отеле, не знает всех секретов этого темного места. Ловушки, ямы с кислотой и сотни заблудших душ в коридорах, среди которых и душа самого мистера Марча, покончившего с собой, дабы скрыться от полиции. Гениальный убийца, мужчина, точно расчитавший все до мелочей при постройке своего детища. Некоторые считают, что он любил графиню Элизабет, но я не берусь судить, я знаю лишь, что Джеймс совсем не псих, каким его пытаются выставить. У него гениальный ум и это заслуживает особого внимания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам отчаянно не хватает шикарных темных личностей. Если вы будете любить Марча так, как его люблю я, то цены вам не будет. Знание канона обязательно. С удовольствием составлю вам компанию в отыгрышах, хоть за себя, хоть за любого из сезона Отель. Жду вас с распростертыми объятиями!

+2

16

https://i.giphy.com/media/FbMkcg3yu82wo/giphy.webp
GREGORY LESTRADE, SHERLOCK BBC
Грегори Лестрейд, Шерлок

Для начала краткая сводка о нашем инспекторе:
Инспектор «New Scotland Yard»  Грегори Лестрейд является одним из самых умных и талантливых людей своего дела, однако, при этом он часто обращается за помощью к консультирующему детективу Шерлоку Холмсу, особенно в трудных и очень запутанных делах. Они познакомились за пять лет до начала событий сериала (Грег впервые встретил Шерлока во время странного случая, в котором тело было найдено в сауне; однако оказалось, что человек умер от гипотермии), но за такой солидный срок инспектор не разучился удивляться некоторым выходкам Холмса. Грег уважает Шерлока, относится к нему с уважением и прислушивается к советам, даже когда команда инспектора выступает против консультирующего детектива. Несмотря на это его порой разочаровывают загадочные выводы Шерлока и постоянные оскорбления, но со временем становится ясно, что инспектор готов броситься на помощь детективу по первому его зову. Да и Шерлок проникается к Грегу симпатией (когда Джим Мориарти, стоя на крыше Бартса, утверждает, что убьет любого, кто дорог Шерлоку, Грег оказывается в его списке. И именно Лестрейд делает все возможное, чтобы помочь Шерлоку и игнорирует «разоблачение», спровоцированное Мориарти, даже предупреждает об аресте детектива).
Лестрейд также явно симпатизирует Джону Уотсону и их команде с Шерлоком в целом: он даже посещает их небольшую Рождественскую вечеринку на Бейкер-стрит 221B. Он приезжает в Дартмур, где Шерлок и Джон расследуют дело загадочного хаунда, и делает вид, что находится в отпуске и так не сознаётся, что прислал его Майкрофт Холмс.
Грег часто использует никотиновый пластырь, позже курит обычные сигареты. Вероятно, находится в разводе (о романе его жены говорил Шерлок).
Это если очень кратко. Из этого уже понятно, что Грег умён, образован, дружелюбен, благороден и полон всех самых лучших качеств. У нас собрался активный и позитивный каст, и мы очень ищем неконфликтного человека на роль Грега. У нас в процессе редактирования находится сюжет, хотя вы можете просто играть с кем-либо любые, какие вам угодно, события. Мы вам примем, обогреем, в игру пристроим, будем любить и обожать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что могу добавить… Берите эту роль, если уверены, что хотите играть. Не ожидайте, что мы будем развлекать вас или думать за вас. Прочитайте наш сюжет, выскажите свои пожелания, а вместе мы уже всё-всё продумаем. Именно так, вместе. Вы помогаете нам, а мы вам. Любите Грега как персонажа, а мы будем любить вас.
Связь через гостевую.

Отредактировано James Moriarty (2017-10-05 15:08:09)

+5

17

http://24.media.tumblr.com/67f09cb6d9565c869c7db63d797a873e/tumblr_mzb7ijkonL1qzcakzo8_250.gif http://31.media.tumblr.com/4e4f9ac839bf5268e82120b0ed9dce93/tumblr_mzb7ijkonL1qzcakzo6_250.gif
CHARLES AUGUSTUS MAGNUSSEN, SHERLOCK BBC
Чарльз Магнуссен (Милвертон), Шерлок

Я очень ищу короля. Короля шантажа.
Просто посмотри вот

сюда и прочти меня

http://24.media.tumblr.com/4b99c3134fcf956ecdbd5a014f6ad6db/tumblr_mzby64antz1rwltfpo1_500.gif

Те, кто посвящён в суть дела, знают, что Майкрофт Холмс – самый влиятельный человек в стране. Ну, кроме меня. Болевая точка Майкрофта – его брат, детектив и наркоман Шерлок. Болевая точка Шерлока – его лучший друг Джон Уотсон. Болевая точка Джона Уотсона – его жена. Заполучив жену Джона Уотсона, я заполучу Майкрофта. (с)

Чарльз Огастес Магнуссен – главный антагонист третьего сезона. Влиятельный и богатый бизнесмен, владелец нескольких газет. Был известен как шантажист, названный Шерлоком «Наполеоном шантажа».
Впервые Чарльз Магнуссен появляется в первой серии третьего сезона, смотря запись того, как Шерлок и Мэри спасают Джона Ватсона из костра на ночь Гая Фокса.
Позже, в третьей серии, он вызывается для допроса в парламентский комитет. Становится ясно, что он владелец газет, а также часто посещает высших должностных лиц Великобритании. Магнуссен отрицает какое-либо влияние на них, однако, когда нам показывают его глазами, видно, что у него есть досье на каждого человека, на которого он смотрит, а также его «болевая точка».
После этого он шантажирует одного из следователей, леди Смолвуд, комментируя её духи и сообщая о том, что знает о переписке её мужа с 15-летней девушкой, происходившей в прошлом, затем он хватает её руку и облизывает её лицо, демонстрируя своё превосходство. Из-за этого леди Смолвуд испытывает к нему отвращение. Через некоторое время Шерлок врывается в его офис и находит его на прицеле у убийцы. После того как Шерлок называет убийцу леди Смолвуд, основываясь на духах, убийца оборачивается, и оказывается, что это Мэри Ватсон.
Магнуссен знает всё о ней и её прошлом, её работе на спецслужбы. Боясь, что эта информация выйдет в свет, Мэри решает убить его. После неудачной попытки её личность становится известной Шерлоку и Джону Ватсону, которые вскоре пытаются заключить с ним сделку, отдав ему правительственный ноутбук Майкрофта. Но неожиданно выясняется, что его Эпплдор – не компьютер: все сведения хранятся в «чертогах разума» Магнуссена.
Зная, что он сможет распространить любую информацию через свои газеты, Магнуссен просто представляет компрометирующие сведения и фотографии в своей голове, чтобы потом их использовать. Пока они ждут прибытия спецслужб, Магнуссен демонстрирует свою власть, щёлкая Джона Ватсона по лицу и по глазу, требуя держать его открытым. Когда прибывает МИ-6, Шерлок стреляет в Магнуссена, осознав, что это единственный способ остановить его.

Холоден, расчётлив, эгоистичен, обладает незаурядным интеллектом при полном отсутствии моральных ценностей. Также проявляет черты крайней надменности и высокомерия. Его обширные «чертоги разума» – его главное оружием в интеллектуальной борьбе с Шерлоком.
Он часто бывает жесток, не заботясь о чувствах других, если не считает их полезными для себя. Имеет отличную память, хранит в голове данные о людях, их прошлом и слабых местах.

Отношения обсудим уже вместе. Да, мы союзники, но нам необязательно испытывать симпатию друг другу, а может и наоборот. Главное, что мы нужны друг другу для достижения конкретных целей, а всё остальное - по согласованию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас я хочу только того, чтобы вы загорелись идеей, так же, как и я. Хотели играть, писать посты и общаться. Не лобызать руки Шерлоку. Шутка Х)
Прошу не приходить на неделю или месяц, потом профили висят и время теряется, и акцию до удаления не поднять.
Прошу быть чуточку самостоятельным, не ждать игры только от меня (я-то вас ей обеспечу, но буду рад, если вы потянетесь и к нашему касту и к чужим, ведь я могу и уехать, и заболеть, но при этом знать, что вы не потеряетесь).
Писать грамотно, посты от 3-3,5 (сам могу и в простыни, если надо, а если не надо, то и 3,5-4 - идеально), знать канон (хотя бы сериальный), быть в меру активным и общительным.
От себя: могу показать свои посты, чтобы вы знали, к кому идёте. Помогу продумать характер, историю и наши отношения. В общем, в вопросах анкеты можете смело звать меня на подмогу, всё придумаем вместе. Приведу в каст, обогрею, облюблю, игрой обеспечу.
Вы нужны мне.
Джим.

+1

18

http://funkyimg.com/i/25yY5.gif
CISCO RAMON (VIBE), THE FLASH | DC COMICS
Циско Рамон (Вайб), Флэш | Детективные Комиксы

Франциско Рамон - гениальный инженер-механик, а заодно и самый молодой сотрудник команды ученых в S.T.A.R.Labs. Парнишка родом из небогатой семьи, но благодаря своему уму и таланту сумел очень много достичь к двадцати годам, и это притом, что он вряд ли уже полностью раскрыл свой потенциал, ведь в нём итак почти дремлет, иногда выползая на поверхность, невероятно талантливый хакер, уступающий по навыкам только лишь Фелисити Смоук.
Когда после многомесячной комы просыпается Барри Аллен, Циско умудряется сдружиться и с ним, не только на почве общей новообретенной работы по спасению города от разбушевавшихся и весьма злобных мета-людей, но и на поприще примерно одинаковой любви к комиксам и вообще общности увлечений. Рамон единственный, кто может из подручных материалов создать прибор, оружие, антенну или еще какое-нибудь устройство, что поможет Флэшу одержать победу над очередным преступником, с минимальными потерями.
Вот только на фоне всей этой суеты вокруг мета-людей, самый важный нюанс жизни парня выясняется достаточно поздно, а ведь на самом деле, Циско тоже задело взрывом ускорителя и после того, как реверсивный Флэш попытался, точнее в одной из вариативностей происходящего, убил его, Рамон наконец-то обрел частичный контроль над своими силами. И вполне возможно скоро разовьет свой дар до такой степени, что сможет оказаться на передовой, вместе со своим другом, и возьмет себе имя Вайб.

Немного лирики

Ты очень помогал мне, когда я едва ли не сутки просиживала у кровати Барри, отпуская весьма забавные комментарии к любым происходящим вокруг или во всем мире вещам, кроме того ты умудрялся по достоинству оценить мои попытки читать Аллену не только его любимые научные книги, но и комиксы, которые я как могла описывала ему, пытаясь пояснить, что изображено на каждом фрейме. Ты стал для меня поддержкой, несмотря на то, что общего было у нас намного меньше, да и твое мнение о моих отношениях с Эдди часто звучало слишком явно-негативно, ведь ты тоже умудрялся замечать тот факт, что мы явно не подходим друг другу, несмотря на свой собственный малый опыт в отношениях. Со временем мы стали отличными друзьями, несмотря на то, что половину твоих шуток я не понимаю до сих пор.
Лично от себя Барри добавляет кое-что о том факте, что и вы с ним хорошие друзья, которые всегда могут доверять друг другу, даже в моменты сомнений. Ведь далеко не каждый смог бы хранить секрет другого человека, даже под угрозой смерти и сдаться лишь для того, чтобы защитить свою семью.
Ну и конечно, Циско - ты просто незаменимый член команды Флэша!!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем нашего очаровашку-гения!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо я и Аллен, просто обожаем этого персонажа *_*
Не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное чтобы читать было интересно. Мы с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))

+4

19

http://img-host.org.ua/images/tumblro27mc5z7yt1qlefcxo6r1400.gif
WILLIAM JOSEPH "BILLY" BATSON (CAPTAIN MARVEL, SHAZAM), DC COMICS
Уильям Джозеф «Билли» Бэтсон (Капитан Марвел, Шазам), Детективные Комиксы

Родители Билли - археологи К. К. и Мэрилин Бэтсон - были убиты предавшим их помощником - Тео Адамом. Он хотел раскопать могилу Рамзеса II в Абу-Симбел самостоятельно. Тео Адам был перерожденной формой Тет-Адама, то есть Черного Адама. Он также похитил сестру Билли, Мэри. Билли отдали на попечение его дяде Эбенезера. К сожалению, Эбенезер бросил Билли и украл деньги из доверительного фонда, которые были оставлены для благоустройства Билли, когда он вырастет. Брошенный бедным и бездомным, Билли работал в Фосэтт-Сити разносчиком газет. Спал он на вокзалах метро.
Однажды ночью, таинственный незнакомец - позже оказалось, что он был духом отца Билли - убедил мальчика следовать за ним глубоко в туннели подземки. Там, Билли нашел интересный поезд исписанный иероглифами и мистическими рунами. Билли и незнакомец поехали на поезде глубоко под землю и приехали в пещеру, потолок которой держали статуи, воплощающие Семь Смертельных Грехов Человека: Зависть, Похоть, Алчность, Гордость, Гнев, Лень и Ненасытность. В пещере Билли встретил древнего волшебника Шазама, на протяжении столетий являющегося чемпионом человечества. Постаревший с возрастом, Шазам сидел на троне, над которым с помощью волшебства висел гигантский каменный блок. Он узнал о Билли и послал дух его отца за мальчиком.
Древний волшебник сказал, что он выбрал Билли, чтобы тот стал супергероем и боролся за добро как "самый сильный и самый могущественный человек в мире - Капитан Марвел!" Потом Шазам приказал, чтобы Билли сказал слово Шазам, которое было акронимом легендарных героев, согласившихся дать свои способности Билли:
S - для мудрости Соломона; H - для силы Геркулеса; A - для стойкости Атласа; Z - для власти Зевса; A - для храбрости Ахиллеса; M - для скорости Меркурия.
Произнеся слово Шазам Билли был превращён волшебной молнией в Капитана Марвела, взрослого супергероя. Для превращения обратно в Билли, ему стоило только произнести слово еще раз.
После этого волшебник Шазам был убит гранитным блоком, упавшим на его трон. Билли поклялся выполнять возложенный на него долг по борьбе за справедливость. Всякий раз, когда ему требовался, Билли мог зажечь костёр около трона Шазама, вызвав призрак волшебника.
Самым первым приключением была защита мира от злого безумного ученого, Доктора Таддеуса Бодога Сиваны (Dr. Thaddeus Bodog Sivana), который угрожал заставить замолчать навсегда радио всего мира, если ему не заплатят большую денежную сумму. Билли сказал магнату радио Свисту Стерлингу Моррису, что он может разрушить Радио-Глушитель и остановить безумного доктора. Моррис предложил Билли поспорить на работу в эфире, если тот сможет сделать обещанное.
После обнаружения укрытия Сиваны, Билли превратился в Капитана Марвела, разрушил Радио-Глушитель  и поймал прихвостней доктора. Таддеус сбежал, готовя новые злодейские планы. Капитан Марвел превратился назад в Билли, который представил захваченных преступников и разрушенный Радио-Глушитель Стерлингу Моррису. Верный своему слову, Стерлинг Моррис сделал Билли радиорепортером для радио WHIZ.
После этих приключений Марвел приобрёл многочисленных врагов - чемпиона Адольфа Гитлера Капитана Нациста, египетского отступника Марвела по имени Черный Адам, усиленного колдовством амбала  Ибака, атомного робота Мистер Атом.
Самым интересным было то, что Альтэр-эго молодого Билли Бэтсона сохранялось, когда он превращается в Капитана Марвела. Товарищ Марвела по команде Лиги Справедливости Гай Гарднер часто в шутку называл того "Капитана Чистолицый", за наивное и по-детски чистое сердце.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я безумно хочу видеть здесь этого чудесного мальчика. Да, он упрямый, дерзкий и невероятно своевольный!!! Но как же мне хочется пересечься с этим ребенком и попробовать его воспитать! (нет)

Отредактировано Iris Allen (2018-04-21 22:14:14)

0

20

https://media.giphy.com/media/ugN4HiCsQPUPu/giphy.gif
HANNIBAL LECTER, HANNIBAL
Ганнибал Лектер, Ганнибал

Ганнибал Лектер остаётся самым загадочным персонажем своего фандома (если только не открыть книги).
Юность Ганнибала остаётся неясной, но можно предположить, что он являлся Венецианским монстром, более известным как El Monstro, за которым долгое время охотился инспектор Пацци. Лектер получал одно образование за другим, изучал культуру, психологию и искусство. За несколько лет он стал истинным ценителем прекрасного с тонким музыкальным вкусом и художественными способностями, и искусным кулинаром. Только вот никому не следовало знать, чем, точнее кем, Лектер кормит своих гостей на званых ужинах.
Помимо этого, он получил дополнительное образование и стал преподавателем психологии в Стэнфорде. Позже он работал хирургом, но бросил практику.
Обосновавшись в Балтиморе, где у него была своя практика, Ганнибал стал консультантом ФБР. Началось всё с того, что Джек Крофорд по рекомендации доктора Аланы Блум пришёл к Лектеру и попросил его помочь эмпату-профайлеру Уиллу Грэму вычислить серийного убийцу, а заодно и «присмотреть» за неуравновешенным в психологическом плане молодым человечком. Ганнибал согласился помочь, моментально проникнувшись к агенту симпатией, можно сказать, с первого взгляда. Трудно было не узнать родственную душу, невозможно было не загореться интересом к такой личности, не смотря на то, что их знакомство не было гладким.
Всё это осложнялось тем, что Лектер сам являлся убийцей, известным под прозвищем "Чесапикский потрошитель", которого долгое время пытался поймать Джек. Он сразу же начал вести с Уиллом свою игру в Потрошителя и подражателя, выбирая жертвой-подсказкой юную Кейси Бойл. В итоге Ганнибал помог Уиллу выйти на след «подражателя», и ради профайлера Лектер сам спас жизнь дочери Хоббса – Эбигейл.
До ареста Уилла Ганнибал успел совершить многое: он внёс разлад в семью Крофорд, травил Джека записью звонка Мириам Ласс, настраивал Уилла против его друзей, играл с пациентом Чилтона - Гидеоном, и вновь провоцировал Грэма на убийство.
Когда наконец-то Уилл приносит своему заклятому другу вырезку из Фредди Лаундс, Ганнибал радуется и торжествует потому, что Грэм признал себя и свою сущность. Только волосок живой Фредди и её запах выдают ложь эмпата. Однако Ганнибал даже делает другу бесценное предложение: сбежать и оставить в живых и Джека, и Алану. Уилл отказывается. В тот момент Лектер понимает, что, поддавшись чувствам, он стал слабым и зависимым, что впервые он сам создал опасную брешь в себе. И это нужно было срочно исправить.
И когда Ганнибал должен бежать вместе с Уиллом и живой Эбигейл, разворачивается настоящая кровавая драма, в результате которой Лектер возвращает всё на свои места, а именно убивает Эбигейл.
Спустя три года дело о «Зубной Фее» вновь сводит Уилла и заключённого в лечебнице Ганнибала. Лектер продолжает мастерски манипулировать окружающими, в том числе и Фрэнсисом Долархайдом, который боготворит каннибала. После лже-самоубийства Долархайда Уилл вновь отвергает Ганнибала, но после организовывает ему хитроумный план побега. Грэм и Лектер оставляют позади и Джека, и Алану, и всё ФБР, играя по своему собственному плану. Вместе они совершают довольно жестокое убийство «Зубной Феи», который получил их приглашение на последний ужин, после чего и сами умирают для мира живых.

По поводу отношений: я думаю, у нас может быть очень интересная игра. Мы оба небезгрешны, любим играть на не жизнь, а на смерть, и подобная встреча, полная риска и интересных разговоров, может стать одной из лучших в наших жизнях.
Это может быть эпизод на раз, может на несколько, всё зависит только от нашего желания.

А ещё, плюсом, не только я в нашем чудесном касте хочу видать Ганнибала. Многие ребята из "Шерлока" ждут вас!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Начну с того, что я сам долгое время играл Ганнибала и буду рад помочь вам с анкетой, если что. Знаю и канон сериала, и канон фильмов, и канон книг. Могу помочь соединить все факты вместе, если нужно для написания полного био Ганнибала.
Я хочу видеть на нашем проекте активного Ганнибала, который будет писать посты, ждать свой каст и играть с другими. Это очень вкусная, ответственная и интересная роль, ведь Лектер – лично разносторонняя и нетривиальная.
Поэтому из пожеланий: быть самостоятельным игроком, уметь общаться, хотеть играть и писать посты, любить персонажа и фандом.
С остальным я вам помогу и в игре не брошу.
Джим.

+2

21

http://funkyimg.com/i/2n4e2.gif
WALLACE RUDOLPH "WALLY" WEST (KID FLASH) , DC COMICS
Уоллэс Рудольф "Уолли" Уэст (Кид Флэш), Детективные комиксы

► Уолли Уэст - племянник Айрис Уэст, он родился и вырос в небольшом городке Блю Вэлли, с родителями, не уделявшими мальчику должного внимания и заботы. Единственный человек, который был ему близок - тетя Айрис.
► Парнишка всегда был фанатом Флэша и мечтал переехать в Централ-Сити, чтобы быть поближе к своему герою и, возможно, даже встретить его лично. Он даже был основателем и единственным членом фан-клуба спидстера, в родном городе.
► Однажды, в середине лета, Айрис предложила Улли пожить у них с Барри, которого, к слову мальчишка считал скучным, пока тот не сообщил, что знаком с самим Флэшем и даже предложил племяннику личную встречу с героем.
► Которая прошла совершенно не так, как ожидалось, потому что юный Уоллэс подвергся тому же смешанному контакту с электричеством и химикатами, что и Барри, тем самым обретя новые способности. (ну и знания о тайне личности Алого Спидстера, соответственно) Кроме того, молодой Уэст стал протеже Флэша и сопровождал его практически во всех операциях, в пределах Централ-Сити.
► Набравшись опыта, Кид Флэш вместе с Робином и Аквалэдом, подключив к этой идее Чудо Девушку, создали команду, которую назвали Юные Титаны, но несмотря на это, он продолжал работу со своим наставником.
► Дальнейшая жизнь этого чудесного парнишки - на вашей совести, и для освежения памяти можно использовать вот эти источники: раз и два.

Немного о наших отношениях

Племянник, единственный и любимый племянник. С самого твоего рождения, я старалась быть рядом, ведь знала, что твои родители не из тех, кто умеет верно выражать свои чувства. Когда дома становилось совсем плохо, мы забирали тебя к нам, а летом ты и вовсе не вылезал из Централ-Сити. Но со временем многое поменялось, за исключением нашей близости (став Кид Флэшем, кушать ты стал гораздо, гораздо больше, а вот любви к мытью посуды не прибавилось, за это ты пару раз получал выговор, но это всегда было ерундой). А твой дядя страдает жгучим желанием наставлять на путь истинный и воспитать в тебе настоящего героя, а не лоботряса и оболтуса, поэтому кроме любви и заботы от тетушки, тебя ждет много поучений от дядюшки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
► Можете флудить сутки напролет, можете вообще этого не делать.
► Связь сперва можно установить через Гостевую или ЛС, а потом, при желании, я поделюсь контактами.
У меня не будет к племяннику никаких особенных требований, кроме разве что: хотя бы в общих чертах знать его происхождение (родную классику, а не сериал, потому как это полностью разные персонажи) и понимать, что он настолько же яркий, солнечный и позитивный парень, насколько может быть и угрюмым, если что-то совершенно не ладится.
► И да, про мучения от Барри я нисколько не пошутила, он прямо затренирует по самое немогу, да еще и Бэтмена к этому подключит, поэтому скучать не придется совершенно!

А вот он будет племянника из спидфорса доставать (Уолли и Барри))

http://funkyimg.com/i/2fmLw.png

Отредактировано Iris Allen (2017-10-11 18:20:07)

+4

22

https://lh3.googleusercontent.com/-BphDRF7L2dY/WYprJr3Pm2I/AAAAAAAACKg/7gphuLYpl9AXZ8xB71OFOBW-uTFBPqT6ACJoC/w540-h250/tumblr_otf6mdsVEV1tlgqkgo1_540.gif
MEDUSA AMAQUELIN, MARVEL
Медуза Амаквелин, Марвел

Медуза - законная королева Нелюдей, старшая сестра Кристалии Амаквелин и супруга Черного Грома. Долгое время она вместе с королем верно правила Нелюдями, тщательно оберегая королевство от посягательств людей с Земли. Как известно к ней питал чувства Максимус - младший брат короля, который впоследствии учинил бунт, в следствие которого королевской семье (Медузе, Локджо, Грому, Кристалл, Горгону и Карнаку) пришлось спасаться на Земле. Медуза женщина сильная духом и несомненно прекрасная. И я уверен, она еще отомстит за унижение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вы смотрели хотя бы пару тройку серий Нелюдей и читали комиксы (максимум, вики), то это прекрасно! Я уверен, Медуза найдет себе соигроков в нашем касте, а может и не только в нем, да и я сам буду рад отыграть пару-тройку эпизодов)

+2

23

http://funkyimg.com/i/2yoat.gif http://funkyimg.com/i/2yoas.gif
BRETT & LORI TALBOT, TEEN WOLF
Бретт и Лори Талбот, Волчонок

Бретт и Лори Талбот – оборотни от рождения. Известно о них не так уж и много, что делает персонажей гибкими. Их родители погибли при пожаре. ◄В фанатской среде есть теория, что старшие Талботы стали одними из 8 жертв в том самом пожаре в доме Хейлов. При желании это можно обсудить с нашими представителями данного семейства, потому что тогда получается интересная история в прошлом► После гибели их родителей, Бретта и Лори в свою стаю берёт альфа Сатоми. Именно там брат и сестра учатся интересной способности, которая позволяет им скрывать свою сущность даже от чутких носов сверхъестественных тварей. Оба учатся в школе Дэвенфорд.
Брат и сестра – одна сатана. Но сатанее в этом тандеме, конечно же, Бретт. Бисексуальный, самоуверенный задира, который плевать на всех хотел с высокой колокольни (а колокольня у него и правда очень высокая, признайте). Он колкий, жёсткий и, возможно, жестокий. Произошло это на самом деле или воспоминания Лиама наслоились на переживания, но, судя по всему, Бретт настолько подонок, что может в компании друзей загнать кого-то помельче в угол и закидать мячами для лакросса. Он хотел сам и настроил других мстить Данбару за испорченную машину тренера. И не просто насмехаться, а причинять физический вред, пусть и на поле. В Бретте явно скрывается садист. Однако пусть он и тварь, но благодарная. Как только Скотт спас его задницу, в Бретте проснулось чувство долга. Более того, они все будто бы сдружились, хотя Талбот всё ещё cocky dickhead bitch. Единственный, с кем Бретт хороший, заботливый и терпеливый – его сестра.
Лори была раскрыта меньше, чем Бретт, но известно, что она обладает невероятной верностью своему брату. Они в целом друг за друга горой, ещё бы – последнее, что осталось от их семьи. Лори младшая, но явно более здравомыслящая. Смелая и жаждущая жизни среди других, изгоем ей быть совершенно не хочется. На контакт она идёт лучше и, в отличие от своего брата, проявляет обычное дружелюбное. С виду Лори как милый птенчик, особенно рядом с Бреттом, но недооценивать её не стоит, ведь она дала отпор Кире и помогала в поиске Жеводанского зверя.

Если вы уже посмотрели 6 сезон, то вы знаете, что Талботов убили. Если не смотрели, простите. Их смерть, как и по большей части все канонические события, мы учитываем. Но у меня есть для вас хорошая новость! Наш сюжет (не буду вдаваться в подробности, приходите и всё узнаете) предполагает возвращение некоторых мёртвых персонажей, в том числе этих двоих. Они не будут какими-нибудь зомби, о нет. Полностью функционирующие оборотни, практически обычные подростки. Не считая того, что в какой-то момент они по велению одного неприятного монстра обернутся против своих товарищей. Как видите, что отыграть есть не только со мной, но и по миру Волчонка в целом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу играть с Талботами прошлое, когда Лиам ещё человек. Хочу соперничество, немного травли и противостояние с Бреттом, а с Лори – уговоры и попытки примирить двух упрямцев, чтобы не случилось беды. Хочу играть и настоящее, потому что их смерть сильно выбила Лиама из колеи. Что же тогда сделает возвращение? Тут есть из чего лепить интересную историю, а ещё я мечтаю увидеть взаимодействие большого брата и его крохи сестры.
У нас классный, но порой сильно укуренный каст и кабаре, к чему надо быть готовыми. Но обещаю, с нами весело и хорошо, и вообще мы дружелюбные! Особенно я, даже если я ору капсом, а я делаю это постоянно.

Отредактировано Liam Dunbar (2017-10-21 22:03:59)

+8

24

https://i.imgur.com/Fvpt1o8.gifhttps://i.imgur.com/eMgzl05.gif
LANA BENIKO, STAR WARS: THE OLD REPUBLIC
Лана Бенико, Звездные Войны: Старая Республика

Очень серьезная и трудолюбивая женщина-ситх. Когда-то была всего лишь помощницей Дарта Аркуса в Темном Совете, но не слишком красивая ситуация с Реваном и его новым Орденом, за которым пришлось гоняться по всему Внешнему Кольцу (и не только) сделала ее изгоем. Впрочем, ненадолго. После того, как ей и Терону Шану, с привлечением всех выдающихся личностей и Империи, и Республики помогла разобраться с этим, Дарт Марр повысил ее до Министра Имперской Разведки.
После того, как сам Марр и ситх, известный как Гнев Империи, пропали в Диком Пространстве, а на галактику начала вторжение Вечная Империя во главе с Арканном, она снова скооперировалась с Тероном и их совместными усилиями (а также - тех, кто помогал им в борьбе с реванитами) был образовал Альянс. Именно Лана нашла планету, что идеально подошла под базу, именно она нашла Гнева на Закууле и вместе со старым другом - уроженцем Закуула Котом Вортеной (и на усмотрение, могли быть и другие помощники) они освободили ситха от карбонитового плена и доставили при помощи старого крейсера "Надгробие", операций в Убежище, Леди Печали (она же СКОРПИО) и такой-то матери (я про Сенью Тиралл, а вы что подумали?) на Одессен, где Альянс перешел под его начало.
Лана не поддается эмоциям, но ее можно назвать настоящим ситхом. Ей не чужды интриги, если они идут на пользу делу (кто Терона реванитом для пользы дела сдал, мы все помним)), ей не чужды жесткие методы, которые она считает правильными. Несмотря на это, она отличается верностью своему делу и Альянсу, и его Коммандеру, с которым их даже можно назвать хорошими друзьями.
Мы сблизились именно в тот момент, когда вскрылось, что Аркус вместе со своим республиканским дружком спланировали атаки на Коррибан и Тайтон, потому что... Ну, ситхи, которых предали их наставники (пусть мой это и сделал значительно раньше) вполне себе способны найти общий язык и научиться сражаться вместе. Хотя, признаюсь, сначала я смотрел на тебя свысока, но именно тот случай все изменил.
Я жду Лану, потому что в Альянсе нужен голос разума в ее лице, потому что... Ну какой Вечный Альянс без нее, ну в конце концов)) Планы пока расплывчатые, но нам определенно будет во что поиграть. Пока в наше время Старой Республики все события КОТФЕ и КОТЕТ остаются фактически неизменными, а Иокат и Умбару поиграем по-своему, ну и что там дальше будет.
Ах, да, самое важное: Lana Beniko is NOT amused! x)))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- На связи я через гостевую и личные сообщения. Не пропускаю ЛС, мониторю гостевую регулярно, не пропущу. Другие средства связи выдам по необходимости.
- Немного по больному - про посты. Грамотная письменная речь, адекватное построение предложений, но живые эмоции. Хочу верить тому, что читаю. Лицо и время - абсолютно любые, я всеяден. Количество символов на ваше усмотрение, но я порадуюсь, если их больше 4к.)) Частота отписи: не менее поста в неделю. Торопить - не тороплю, но месяцами ждать не собираюсь.
- Идейность и креативность приветствуется, ответственность обязательна. Не нужно брать роль, а потом сливаться, тем более, молча. Ищу игрока, которому действительно интересно будет играть Лану и развивать ее. С романом или без - вообще не должно быть критично. У нас пока нет персонажей, которые хотят видеть Лану в качестве своего любовного интереса, так что в этом плане - она пока что свободна и все на ваше усмотрение)
- Маленький пунктик: отсутствие Терон/Лана в любом виде, кроме дружеского без подтекстов.
- Если хотите подобрать ей реальную внешность, прошу, без гламурных тоненьких блондинок, Лана - достаточно специфичная женщина. А если не хотите подбирать, можете ограничиться только игровым оригиналом, это не проблема) Но в целом, внешность Ланы - на ваше усмотрение, вам же ею играть)
- Знание игры, само собой, и - самое важное - знание всех дополнений, где появляется Лана. Если что, их даже можно посмотреть с русскими субтитрами на этом канале ютуба
- Ну и, традиционно, жду)))

Отредактировано Emperor's Wrath (2018-04-12 21:45:12)

+1

25

http://31.media.tumblr.com/96bdbfb0681353f850e546d905e0930f/tumblr_n5a7iwDc5n1qlqsnio2_500.gif
NICHOLAS JOSEPH "NICK" FURY, MARVEL
Николас Джозеф "Ник" Фьюри, Марвел

Директор Щ.И.Т.а, который действительно верит в то, что делает. Готов отдать жизнь за своё дело [и действительно почти отдал её]. Человек, который создал инициативу «Мстители». Если бы не этот человек, то не было бы тех героев, которые спасли в своё время планету от читаури.
Фьюри сложный человек, которого действительно невозможно разгадать. Шпион, непревзойдённый тактик, хитрец и интриган. Пост директора Организации достался ему не за красивый глаз. И как бы не сложилась ситуация с Щ.И.Т.ом, для «Мстителей» Фьюри останется верным соратником и почти-отцом, который поверил в них всех по одиночке и решил, что те действительно способны работать сообща.
Да, Фьюри никогда не обладал суперспособностями, но имел превосходную военную подготовку. Прошёл через предательство [из-за которого лишился глаза] и обзавёлся вполне оправданным недоверием к людям, что многократно спасало хитрому Нику жизнь. Находчивый, умный, дальновидный и чертовски живучий.
P.S.: Более подробную информацию о персонаже можно отыскать здесь и на просторах интернета.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Будущий Ник, у нас довольно большой каст, и каждый будет рад вашему прибытию.
Игрой не обидим. я буду в первых рядах рваться в соигроки.
Конечно, если берете персонажа, то не бросайте. Бешеной активности не ждём, так как сами люди и понимаем, сколько времени уходит на реал, но пост в неделю всё-таки хотелось бы видеть. Печенье, алкоголь и уют во внеигровых зонах обещаем. У нас всё по семейному. Приходите и сами убедитесь.
Если есть какие-то вопросы, то можете стучать в icq (462-588-191) или писать в гостевую. Я сразу примчусь на помощь.

+3

26

http://www.digital-astronauts.com/wp-content/uploads/2016/05/200-8.gif
FREDERICK «FREDDY» CHARLES KRUGER, A NIGHTMARE ON ELM STREET
Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер, Кошмар на улице Вязов

One, Two… Freddy’s coming for you!
Three, Four… Better lock your door!

Ты внушаешь действительно непередаваемый ужас. Одно твоё имя, вошедшее в историю, заставляет людей внутренне содрогаться. Скольких ты убил? Сколько невинных жертв, Фредерик? Стоило оно того? Конечно, стоило. Иначе не было бы так весело. Скрежет твоих лезвий по трубам, стенам и железу вызывает табун мурашек и совершенно нормальное желание спрятаться. Но безопасности не существует. Это просто иллюзия, которую ты любишь внушать своим жертвам перед тем, как пустить им кровь.
Five, Six… Grab your crucifix!
Seven, Eight… Gonna stay up late!

Ты силён, Крюгер. Действительно силён, потому что можешь вселяться в других людей, ломать их волю, поглощать их душу. Из тебя прекрасный манипулятор и садист. Питаясь кошмарами, страданиями и страхами несчастных детей и подростков, а затем поглощая их души, ты не оставил в себе ничего человеческого. Ты безумен, ты страшен, ты уродлив. И твоё желание убивать, видеть ужас на чужих лицах - единственное, что тебе действительно нужно.
Ты опасен. Но мы найдём способ тебя остановить...
Nine, Ten… Never sleep again!…
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Добрый день, мой дорогой друг.
Если надумал взять этого персонажа, то знай, что без игры ты не останешься. Например, можешь влиться в любой комиксный мир, быть тем самым маньяком, взаимодействовать с местными злодеями и провоцировать власти. Будь тем безумцем, которого мы так любим. Врывайся в сны подростков и заставляй их дрожать от ужаса. Может, ты решишь переключиться и на взрослую аудиторию, вскрывая их самые больные раны.
Доведи нас до сумасшествия, Фредди.
Если возникнут вопросы, то можешь стучать в icq (462-588-191) или писать в гостевую. Я сразу примчусь на помощь.

+6

27

http://s5.uploads.ru/SbPKd.jpg http://s6.uploads.ru/tAwrb.jpg
DALAMAR THE DARK, DRAGONLANCE (ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ)
Даламар Темный, Сага о Копье (Последнее Испытание)

внешность: сергей смолин/антон круглов

Даламар, низкородный эльф из Сильванести, не имел права заниматься магией по рождению - магические знания были привилегией благородных эльфов. Не имея возможности заняться белой магией Солинари, Даламар стал тайно изучать черную магию Нуитари, за что и поплатился: узнав об этом, эльфийская знать во главе с Беседующим-с-Солнцами-и-Звездами Портиосом изгнала его - связанным и с завязанными глазами его выкинули за границы эльфийских земель, навек запретив возвращаться. Лишившись родины, Даламар прошел Испытание в Вайретской Башне, став полноправным магом Ложи Черных Одежд.
Даламар вызвался с риском для жизни шпионить за Рейстлином Маджере для Конклава только ради того, чтобы иметь возможность обучаться у лучшего мага своей Ложи. Однако же не ясно, кому он верен больше: своему шалафи ("мастер", "учитель", "господин", "хозяин" в переводе с эльфийского) Рейстлину или же Пар-Салиану, которого Даламар считает глупцом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кое-кто считает, что мы похожи, эльф. Мы оба хитры, жаждем знаний, жаждем силы и власти. У нас есть твой шалафи - Рейстлин. Приходи, коварный ты мужик, и, возможно я научу тебя чему-то.

+1

28

http://se.uploads.ru/mQBan.gif
SENECA CRANE, THE HUNGER GAMES
Сенека Крейн, Голодные Игры

Сенека Крэйн — был главой распорядителей на 72-ых, 73-ых и 74-ых Голодных играх. Во время игр, когда остались два трибута,  Сенека позволил  победить двум трибутам из одного Дистрикта, Питу Мелларку и Китнисс Эвердин, когда последняя вытащила ягоды морника, тем самым угрожая, что они вместе покончат жизнь самоубийством. Как распорядитель он весьма предан своему делу, тщательно контролирует каждую мелочь на арене, предлагает подход к тому или иному трибуту. Для Сенеки Игры - традиция, как и для любого капитолийца, впрочем. Несколько раз у Крейна был конфликт с президентом Сноу по поводу взгляда распорядителя на выходки Китнисс Эвердин на арене. Как мы знаем, конец мужчины был предрешен. Но что если мы все повернем по другому?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Предлагаю оставить Сенеку живым. Просто потому что его холодная логика и ум меня радуют. Пусть живет! Приходите, мы вас ждем с:

+2

29

http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/e89a/20c4/500@280@e89a20c4bda8b42c7795162b5168035e-NDY5NTFmZjU4Mg.gif
MISTY DAY, AMERICAN HORROR STORY: COVEN
Мисти Дэй, Американская история ужасов: Шабаш

Мисти Дэй - ведьма-одиночка, долгое время жившая в уединении среди болот штата Луизиана. Ее особой способностью было воскрешение мертвых... и себя самой. Мисти сожгли на костре однажды, и это было больно и мучительно, но никто не мог представить, что однажды она снова вернется - живая, здоровая, без следов огня на коже. Такая же, какой она и была - внешне, конечно. Вряд ли смерть прошла для ее души и психики незаметно и без шрамов.
Кроме этой силы Мисти готовит различные зелья и снадобья из трав, грязи и бог знает чего еще, и они работают, не даром же Мисти ведьма.
Мисти переживает не одну собственную смерть, и множество смертей других. Ее желание помогать всем живым существам почти неодолимо, ей ничего не стоит оживить кого-нибудь, помочь ему, вылечить, и не всегда это заканчивается хорошо.
В школе ведьм на одном из испытаний Мисти попадает в свой собственный ад с лабораторией, где ей нужно препарировать лягушку, однако Мисти не может этого сделать и все время оживляет животное. С испытанием она не справляется, и ее тело обращается в пепел.
Однако, надолго ли?
Кто знает, где именно и когда именно Мисти воскреснет в следующий раз.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я тщательно выбирал этого персонажа, потому что в условиях марафона было написать заявку. Мне не хотелось писать просто ради марафона. Я люблю Лили Рэйб, люблю этого ее персонажа (впрочем, она и в других ролях АХС была прекрасна), и на самом деле хотел бы видеть ее на форуме.
Конкретных планов на игру с Мисти у меня нет, однако точно знаю - появится персонаж, появятся и планы. Девушка эта слишком прекрасна, чтобы обойти ее стороной.

+1

30

http://31.media.tumblr.com/2580e77d44e0b7b714ce5650f2e15363/tumblr_nga4c7oPlF1qm1nv6o1_500.gif
THE BEAST, OVER THE GARDEN WALL
Зверь, По ту сторону изгороди

Высокий чёрный силуэт с длинными ветвистыми рогами - именно таким предстаёт Зверь перед нами. Тень, идущая по пятам за Виртом и Грегори, Тень, изводящая Дровосека. Но на самом деле это существо, Зверь, которого можно сравнить с Вендиго, состоит из кричащих духов, возможно, душ людей, которых он заключил в фонарь. Он заманивает к себе заблудившихся путников и превращает их в деревья, а некоторых использует как хранителей фонаря, говоря им, что заключит души их близких в лампу и только поддержанием пламени можно сохранить им жизнь.
Именно так он поступил с Дровосеком. Именно поэтому преследовал братьев и едва не забрал Грэга, сыграв на чувствах и эмоциях мальчика.
Сложно сказать, что это за существо и откуда оно пришло, но Зверь точно является одним из самых опасных и могущественных существ в потерянном лесу. Его боятся, о нём шепчут, и не дай бог кому-либо сбиться ночью с пути. Мне кажется, что при желании Зверю/Вендиго можно придумать предысторию, дать ему облик и имя. Можно придумать обоснуй того, как он выжил(допустим, банально ослаб, растеряв все души). И я буду рад увидеть это создание здесь у нас и иметь возможность с ним пересечься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас я хочу только любовь и знание канона. О Звере мы знаем мало и его можно шикарно раскрыть. Если придёт активный игрок, то предложу варианты того, как вытащить Зверя в реальный мир.

+1

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC