tony • lucy • loki • boromir
о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

One night in Gotham

Только в одном она просчиталась. Селина не ожидала что её подстрелят. Поэтому сейчас она сидела за диваном и считала выстрелы. Два. Чуть не задел второй раз, но сейчас удача улыбнулась Селине. Три. Опять мимо, попал по обивке, воняет жженой тканью и порохом. Четыре... Читать

автор недели Merritt McKinney

Для них путь был практически открыт, хоть такси заказывай и едь до ближайшего отеля с четырьмя звездами, а лучше с пятью. Но они садятся в неприметную машину и выезжают на главную улицу. Напряжение витало в воздухе, хоть ножом режь. Дэнни сосредоточенно вел машину, а Хенли уставилась в окно, покусывая губы. Мимо летели облака, мелькали здания-высотки, и Мерритт по-хозяйски расположился на задних сидениях, глядя в зеркало заднего вида...Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов. Если вы приходите на форум по заявке на каст, то также имеете возможность пройти по упрощенному приему, но юнитов на ваш счет, в таком случае, упадет всего 100.

Все разыскиваемые персонажи
[Alice: Madness Return]

Absolem
March Hare
Time

[American Horror Story]

James Patrick March
Misty Day 1
Misty Day 2

[A Nightmare on Elm Street]

Frederick "Freddy" Charles Kruger

[Ao no Exorcist]

Amaimon
Arthur Auguste Angel
Mephisto Pheles

[Assasin's Creed Unity]

Arno Victor Dorian

[Avatar]

All The Cast

[Avatar: The Last Airbender]

All The Cast

[Avatar: The Legend of Korra]

All The Cast

[BloodRayne]

Severin

[Bungou stray dogs]

all cast
Ozaki Kouyou

[Carrie]

Carrie White

[Covenant]

Read Garwin

[Cry of Fear]

Sophie

[Danganronpa]

All cast

[Death Note]

All The Cast

[Doctor Who]

10th Doctor

[Dragon Age]

all cast

[Dragonlance]

Caramon Majere
Dalamar the Dark

[Eragon]

Arya

[Fairy Tail]

[Fairy Tail] - all cast 
Lahar

[Fantastic Beasts]

Credence Barebone
Langdon Shaw

[Fate]

all cast

[Firefly]

all cast

[Friday the 13th]

Jason Voorhees

[Gangsta]

all cast

[Grey]

Grey Anderson

[Halloween]

Michael Myers

[Hannibal]

Hannibal Lecter

[K Project]

All cast - [K Project]

[Legends of Tomorrow]

Leonard Snart
Raymond "Ray" Palmer

[Life is Strange]

All The Cast

[Mozart L'Opera Rock]

Wolfgang Amadeus Mozart
Antonio Salieri

[Mythology]

Hati

[Now You See Me]

Dylan Rhodes
Li
Walter Mabry

[Once Upon A Time]

All The Cast

[Orahge Is The New Black]

Poussey Washington

[Over the Garden Wall]

The Beast

[Overwatch]

Genji Shimada

[Pretty Little Liars]

Caleb Rivers
Emily Fields

[Silent Hill]

James Sunderland
Maria

[Soul Eater]

Medusa Gordon

[Spirited Away]

All cast

[Star Wars: The Old Republic]

Arcann
Darth Baras
Lana Beniko
Malavai Quinn
Theron Shan
Satele Shan
Vette (Ci'na)

[Stranger Things]

Kali
Steve Harrington
Will Byers

[Supernatural]

Adam Milligan
Lucifer

[Tekken]

Jin Kazama

[The Evil Within]

Stefano Valentini

[The Mortal Instruments]

Lily Chen

[The Originals]

Carrie White
Follow
Joshua Rosza
Klaus

[The Ring]

Samara Morgan

[The vampire diaries]

Klaus

[The Wicked + The Divine]

All Cast

[Tolkien's Legendarium]

Éomer
Faramir

[Twilight]

Renesmee Cullen

[Urban Legends]

Slenderman

[W.I.T.C.H]

all cast

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

2

Статус заявки: актуальна

http://s5.uploads.ru/2rglb.png
we are the reckless, we are the wild youth
http://sa.uploads.ru/xihFZ.png

ALL CAST, THE MARAUDER'S TIMES
Весь Каст, Времена Мародёров

«Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость!»

Думаю, что описание не требуется? Я думаю, каждый, кто знаком с миром Поттерианы – всё и без этого знает. Ничего нового я не скажу вам.
Просто приходите. Вместе придумаем сюжет, пойдём альтернативным путём, и просто будем веселиться так, что о нас слагают легенды.
Знайте, я жду каждого. Игрой обеспечу, да и не только я. Любить вас буду сильно-сильно.
Кроссовер поможет нам провернуть эту историю так, как пожелает наше сердце, главное – желание, не правда ли?

«Шалость удалась!»

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца.
Я встречу вас в гостевой. Ждите чай и шоколадных лягушек. Любовью не обделю никого.

+1

3

http://sa.uploads.ru/yi4os.gif

http://se.uploads.ru/HDc2U.gif

http://s9.uploads.ru/W6lHp.gif

http://s1.uploads.ru/V2U1w.gif

ALL CAST, HARRY POTTER
Весь Каст, Гарри Поттер

« It’s beautiful, isn’t? I’ll never forget the first time I walked through those doors. »

Я до безумия желаю видеть тут как можно больше представителей такого прекрасного каста, как Гарри Поттер. Я думаю, что в этот мир стоит внести чуточку магии. Не будем ограничивать себя в том, что происходило в книгах [фильмах] ; мы вольны сами решать свою судьбу и творить нечто новое, но не менее прекрасное.
Игрой я обеспечу и вас, думаю, что мы сможем многое придумать с вами, главное - желание.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца.
Я встречу вас в гостевой. Ждите чай и шоколадных лягушек. Любовью не обделю никого.

Отредактировано Lily Evans (2017-06-05 16:13:35)

+1

4

http://sd.uploads.ru/QspYa.gif

можно и так. ну. на будущее

http://s1.uploads.ru/JAkmU.gif

SEVERUS SNAPE, THE MARAUDER'S TIMES  / HARRY POTTER
Северус Снейп, Времена Мародёров / Гарри Поттер

Скажи мне, почему
Я та, которую ты полюбил? Почему же?
Скажи мне, почему
Именно я заняла место в твоём сердце? Почему же?
Скажи, почему ты меня любишь? Почему ты выбрал именно меня?

Северус Снейп родился 9 января 1960 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снейпа . Мальчик рос в одиночестве, к которому добавлялись частые ссоры родителей. Его жить была мрачной, отец Северуса был малоразвитым существом со склонностью к домашнему насилию и, возможно, алкоголизму. Да и жили они в самом бедном районе. Так что, на характере Северуса сказывались очень многие факторы.
Когда Северусу было около десяти лет, он повстречал соседских девочек Лили и Петунию Эванс и понял, что Лили, как и он, волшебница. Он стал её частым собеседником и много рассказывал о Хогвартсе, где им предстояло вместе учиться. 1 сентября 1971 года они сели в поезд «Хогвартс-экспресс», где повстречали Джеймса Поттера и Сириуса Блэка. В тот же день Лили была распределена в Гриффиндор, а Северус — в Слизерин. Но отношений между Лили и Северусом - это не разорвало.
Они всё так же часто ходили вместе и общались. Не стоит отрицать и того, что мальчишка был влюблён в неё, но сказать не мог. Да и у него появился явный конкурент - Поттер.
На протяжении всего времени обучения Снейп не имел подходящего круга общения. Он подвергался постоянным нападкам и издевательствам со стороны Джеймса Поттера и его дружков, но Лили же всегда старалась  защищать своего друга, но её сильно пугало увлечение Северуса Тёмными искусствами и отношение к другим маглорождённым студентам. В конце концов, она порвала общение с ним, чему виной стал один случай. Когда Лили вновь встала на защиту Северуса, он заявил, что ему «не нужна помощь паршивой грязнокровки». Это и сыграло огромную роль в их отношениях.
И уже около двух лет они не общаются.

Северус - противоречивый персонаж и характер у него сложный. Юноша мрачный и угрюмый, пожалуй, слишком угрюмый для подростка семнадцати лет. Он горд, обидчив, но не слишком вспыльчив, умеет до определенного предела держать свои эмоции под контролем. Чувствителен, немного нервозен, подвержен депрессиям и склонен к пессимизму, однако подобные состояния никогда не снижают его умственных способностей и работоспособности. Снейпу присуще скрывать свои эмоции и желания. Он никогда не высказывает своего мнения без необходимости, чтобы не попасть в глупое положение. Скрытен и угрюм, необщителен. Молчалив, немногословен, умен. Любознателен, обладает неутолимой тягой к знаниям, умеет увидеть и понять суть вещей в деле, которое является предметом его изучения. Одиночка, обычно не испытывает потребности ни в большой компании, ни в узком круге друзей. Крайне недоверчив, боится быть обманутым. Ненавидит шутки и розыгрыши, обладает чувством черного юмора, но не умеет смеяться над собой. Любой выпад в свою сторону воспринимает как попытку оскорбить или унизить. Ненавидит принимать помощь из чужих рук, старается всего добиться сам.
Что я могу вам сказать? Северус - прекрасный и сложный персонаж. И я очень надеюсь, что смогу увидеть его тут.
Можно многое придумать, касательно игры и линии персонажей. Есть великая возможность изменить многое, как и исправить многие ошибки.
Думаю, что мы сможем придумать что-то интересное с вами. Главное - желание. Приходите, а там всё обсудим уже.

http://s6.uploads.ru/zI2uv.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что придя сюда, вы останетесь с нами надолго.
Я встречу вас в гостевой. Ждите чай и шоколадных лягушек. Любовью не обделю. :з
внешность можете и изменить, я не настаиваю

Отредактировано Lily Evans (2017-06-06 17:44:01)

+3

5

http://images6.fanpop.com/image/photos/39100000/Clash-of-the-Titans-kaya-scodelario-39140433-500-270.gif
Cecily Herondale "Lightwood", THE INFERNAL DEVICES
Сесилия Эрондейл "Лайтвуд", "Адские механизмы"

смелая, добрая и откровенная. чертенок с глазами ангела. мы так похожи с тобой и так дорожим друг другом. мой личный ад и рай. моя сестра. мой маленький чертенок. все обсуждают как ты прекрасна, мужчины пожирают глазами, а я... а я рычу на них, что ты ребенок. что ты мой личный ангел. теплый и милый. а потом ты срываешься на меня и все вокруг горит огнем и искрит от наших разборок. ты все еще не простила меня за эти пять лет, а я твержу, что не могу сейчас уйти... потому что есть джем... потому что парабатай не просто слово... не просто связь. парабатай это смысл жизни. потому что я нужен тут. а ты вновь фыркаешь и сбегаешь и я вновь иду извиняться. ты уткнешься в меня и твердишь как вам было тяжело после моего ухода. я понимаю сесиль, правда понимаю, но и ты пойми меня... после смерти эллы я испугался за вас, испугался за тебя. прости меня кнопка. моя милая девочка, моя маленькая принцесса. просто извини. тот вечер когда ты появилась на пороге института, тот вечер я запомнил на всю жизнь. мы праздновали помолвку джема и тессы и я правда силился быть веселым. но мне не было весело, мне было противно и больно. связь парабатаев запрещает любовь, но сердце ее не может запретить. и я любил его, больше жизни любил. именно поэтому и не мог уйти. знаю, ты ревновала и я не мог возразить, но малышка ты же все понимаешь... ты ведь такая умненькая. ты смелая, отчаянная и резкая. ты ненавидишь лицемеров и всегда все говоришь в лицо. наверно это и послужило причиной по которой габриэль проникся к тебе симпатией. ах как же я злился. ведь был уверен, что это месть за таню, но потом понял, что он нереально влюбленн в тебя. а ты смогла разглядеть в этом мальчишке, который замкнулся в себе что-то хорошее, также как и тесса во мне. ты покорила его вовсе не своей красотой, нет. ты покорила его смелым поступком, который спас нам всем жизнь. как же я тогда испугался за тебя. но в душе я был горд. и пусть я никогда тебе этого не скажу, но я горжусь тем, что я твой старший брат моя маленькая сесилия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
тут я скажу одно: всего пара слов. во-первых я безумно рад, что нет экранизации адских. и я могу смело требовать знания книжного канона. не делайте из нее съехавшего с катушек подростка. сесиль смелая девушка, гордая и очень чувствительная. но это глубоко внутри. она также обожает книги как и я. и частенько ругается на валийском. а еще... еще она жутко любит выводить меня, своего старшего брата из себя хддд. второе: пара у сесиль также канон - как бы я со стороны уилла этого не хотел, но все же... они с габри великолепны. третье: внешка тока кая скоделарио (максимум соглашусь на индию айсли) и последнее, но самое важное: я думаю не стоит говорить, что вы ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАНОН!!! все три книги. уилл у меня вампир. так что захотите спасать мир с клери и ко от моргенштернов... милости просим. с радостью обращу хддд. моя связь - ася 667047456. когда придете дам вк и скайп.

Отредактировано William Herondale (2017-07-05 14:03:38)

+2

6

http://s3.uploads.ru/ogzF6.gif
http://sa.uploads.ru/NfMTO.gif

FARAMIR, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Фарамир, Легендариум Толкиена

Фарамир, Страж Белой Башни. Второй сын Наместника Гондора. Брат мой.
Ты почти не помнишь нашу мать, но хорошо помнишь хмурые брови отца. Всегда ли так было, или лишь когда мы чуть повзрослели? – я взялся за деревянный меч, а ты научился не только ходить, но и бегать? И ты убегал от отцовского гнева, точно так же резво и легко, как позже научился защищаться от него. А если ты не мог защититься, то поблизости всегда находился шумный я, дабы отвлечь на себя внимание.
Ты любил книги, а я – мечи. Но ты рассказывал мне о мечах, а я затем учил тебя держать руку. А потом все равно слушал твои истории, и мы представляли себя героями древности. Ты знал, во что мы играем, а я знал – как.
Отцу угодно видеть пред собой двоих Боромиров, но он заблуждается. Он не слышит твоих речей, твоего голоса, он не видит твоей проницательности, он не ценит тебя так, как я – но любит. Просто желает перековать тебя, по моему образу и подобию, но я-то знаю, брат, что ты куда лучше меня.
Ты не в пример терпеливей, ты знаешь цену искушениями и ласковым словам, ты на все имеешь свой взгляд и мнение, ты разумен и осторожен – любимый брат и нелюбимый сын, чье сердце не позволило себе очерстветь. Оно пылает, твое сердце, и я вижу его пламя. Как во мне, так и в тебе горит негасимым светочем желание защитить нашу землю, нашу Родину. Гондор – край камней твердых, словно твой дух, и в чем-то ты им даже тверже меня.
Ты силен, брат мой, пускай ты и младший. Сколько лет уже минуло – а мы по-прежнему друг за друга вступаемся, не мыслим себя друг без друга, как левая рука – без правой. Я – сила и разум, ты – разум и сила.
Приходи, брат. Раздели со мной любовь к нашей земле, к семи звездам над Белым Древом. Прогоним Тьму с земель Гондора, ибо мы – люди, и новый век предначертан нам. Братишка, Фарамир – я жду тебя, лучник равнин Итилиэна, Вождь Следопытов Южных земель, полководец Гондора, почти единственный, кто понимает меня. Гласом гондорского рога я призываю тебя, Фарамир, брат мой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Верю, что брат найдется, верю, что человек, способный понять как Фарамира, так и Боромира, и их отца, найдется. Я выжил - это первое, что может тебя смутить. Мне есть, что поведать тебе о своих приключениях, братишка.
Требования - известная грамотность, брат мой, знание канона, и мира Профессора. В чем-то пробелы? - всегда подскажу и помогу. Активную игру обещаю сразу, но ждать умею. Объемы текста не имеют значения, главное, не пропадай без предупреждения, и будь собой - моим младшим братом, которым быть-то, во всей этой свистопляске с Мордором - та еще затея. Помнишь, как в старой песне пелось? - "мы спина к спине у мачты, против тысячи - вдвоем!" Средиземье ждет своего героя - принца Гондора. Как ждет тебя и весь наш каст.
Связаться со мной можно через гостевую, либо в ЛС.

Отредактировано Boromir (2017-07-29 08:39:35)

+4

7

http://s4.uploads.ru/WKYmN.png
BERTHOLDT FUBAR, ATTACK ON TITAN
Бертольд Фубар, Атака титанов

Высококвалифицированный боевик, владеющий различными видами рукопашного боя.
У парня определенно большое будущее... Впрочем, страдает от недостатка уверенности в себе и склонен держаться в стороне, когда требуется проявить инициативу.

И если слышишь ты, давай вернёмся в наш дом, вернёмся в наш дом, дом, дом...
Или опять молчи. Контрольный выстрел в лицо, как выстрел в моё лицо.
И как всегда в моих куплетах кто-то умрёт, кого-то убью опять.
Это так легко.

Ты мой лучший друг, Бертольд. Что еще можно сказать? Ты был самым близким человеком в моей жизни с детства, когда мы вместе тренировались, чтобы стать избранными воинами Марлии.
Ты всегда был тихим и незаметным, совершенно не похожим на воина. Но ты единственный, кто по-настоящему поддерживал меня в моем стремлении стать лучше. Я был полной бездарностью в нашей команде, но ты заставил меня в себя поверить.
О твоей скромности в 104 отряде слагали легенды, а многие вообще говорили, что ты - серая мышь, но я всегда ставил их на место. Не раз я слышал от тебя, что ты считаешь себя трусом, однако сам я так не считаю. Я думаю, что на самом деле твоя сила духа гораздо крепче моей, и, признаться, я тебе, Бертольд, завидую.
Я трепетно охраняю тебя от всего, что только можно, являюсь твоей стеной, крепостью. И ты всегда оберегаешь меня, вправляешь мне мозги; ты - мой личный Дьявол, возвращающий меня в ту реальность, от которой я всеми силами стремлюсь убежать. Мы оба - воины, призванные уничтожить человечество и нам обоим важно не свернуть с намеченного пути.
Я бываю слишком холоден к тебе, и это отношение продиктовано лишь моим эгоизмом - и трусостью. Видя, как тепло ты относишься к Анни, я пытаюсь убедить себя в том, что не испытываю к тебе ничего похожего. Чтобы не сделать больно себе, при этом забывая, что ты тоже испытываешь боль. Я боюсь показать свои чувства. Я слишком боюсь страдать, поэтому заставляю страдать человека, который мне по-настоящему дорог.
Но теперь поздно. Последние слова, которые я сказал тебе, навсегда вырезаны в моей памяти и сочатся кровью каждый раз, стоит мне вспомнить о тебе.

подробнее из хэдканонов

Мне очень жаль это говорить, но Бертольт не получал никакой любви от своего друга. Я согласен с теорией о том, что Райнер испытывает к нему сильные чувства, может быть, даже романтические (как намекает нам диалог с Имир), но он так и не смог их продемонстрировать. Вы можете думать, что он этого не сделал, потому что осознавал, что его чувства были односторонними и невзаимными, поскольку он неоднократно указывал, что Бертольт влюблен в Анни (и я считаю, что это правда), но, к сожалению, причина далеко не в этом.
А в том, что Райнер - трус, и, вероятно, себя он любит больше, чем кого-либо, даже Бертольта. Мы видели развитие этого персонажа и начали замечать, что этот парень делает все возможное, чтобы держаться подальше от страданий. Для этого он даже создал для этого еще одну личность. Имир правильно сказала в лесу: у него развились психические проблемы, потому что он не мог справиться со своей виной, а не потому, что он родился таким. Ни о какой болезни не идет и речи.
Так что да, он действительно самый слабый из дуэта, но единственным, кто до конца чувствовал себя слабым, был Бертольт. И это не то, что я называю любовью: это то, что я называю эгоизмом. Райнер позволил ему думать, что он был безвольным трусом, и продолжал заставлять его чувствовать себя таким. Он всегда был холоден с самым дорогим человеком в своей жизни (после себя). Если бы он действительно заботился о Бертольте больше, чем о себе и своей гордости, он бы никогда не рекомендовал ему быть осторожным таким образом:
https://pp.userapi.com/c837630/v837630343/1174f3/eysgf2BM1v0.jpg
Ясно как божий день, что он говорит с таким холодом, чтобы Бертольт сделал все возможное, чтобы выжить, но это может быть последнее, что он скажет ему (так и произойдет), так зачем же быть мудаком до самого конца?
Потому что Райнер слишком напуган, чтобы показать свои чувства. Он слишком напуган, чтобы страдать, поэтому он скорее заставит дорогого человека страдать вместо него. Он слишком боится использовать свою любовь в качестве оружия, чтобы поддержать своего друга и дать ему цель выжить любой ценой. Он скорее использует Анни, еще раз, даже учитывая, что они не уверены, жива она или нет.
https://pp.userapi.com/c837630/v837630338/5abce/CAZfi72vDFs.jpg
Но это было лишь одно из доказательств его эгоистичного поведения. В свое время будучи кадетом Райнер несколько раз забывался во время игры в солдата, полагая, что он обычный рекрут, как и другие. Он был даже влюблен в девушку, которая нравилась всем, как обычный кадет. Он все время искал нормальности, забывая своего единственного друга, который, вероятно, был для него дьяволом. Бертольт был тем, кто возвращал его к реальности, к той, от которой Райнер пытался ускользнуть. Именно в эти моменты Бертольт показал себя надежным другом, и Райнер, вероятно, был слишком занят, чтобы это заметить.
И теперь... теперь немного поздно все вернуть назад:
https://pp.userapi.com/c837630/v837630485/5120f/reK4mSGAS9I.jpg
Это не Стены, Райнер: это ты. Имир написала то письмо, потому что она знала, что больше не увидит Хисторию. Она приняла смерть (и я искренне надеюсь, что она умерла в конце концов, так как с меня достаточно фальшивых "заключительных" речей), потому что у нее не осталось никаких сожалений или сомнений. Она рассказала Хистории все, что она хотела ей сказать, потому что она поняла и смогла признать, что вы не сможете жить для себя, даже если вам дадут второй шанс. А у тебя больше не будет возможности, Райнер, потому что Бертольт никогда не вернется, чтобы услышать все то, что ты в свое время боялся ему рассказать (я не говорю строго о романтических чувствах, я говорю про его чувства в целом).
Я искренне надеюсь, что мы увидим, как Райнер осознает, насколько он эгоистичен, потому что, если он действительно заботился о Бертольте больше, чем о себе, он должен был позволить своим страхам выйти наружу и четко рассказать нам о своих сожалениях. Он должен поговорить с нами, что он не сделал с Бертольтом. Быстрой, единственной страницы с его воспоминанием, где они с Бертом стоят на Стене, недостаточно: я хочу услышать его ненависть к себе, я хочу, чтобы он доказал, что я неправ, иначе его персонаж будет полностью испорчен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Со мной можно связаться на форуме. Жду тебя, надеюсь, верю. Если ты еще не читал мангу, то настоятельно прошу ее изучить до того, как взять персонажа, так как в манге фигурируют ключевые моменты. И я открыт для предложений по поводу взаимоотношений, в частности буду рад куда более тесным отношениям, чем дружеские ;з
Так как я огромный поклонник вролинга и флуда, от потенциального игрока буду ожидать и даже требовать того же, ибо поддержание роли во внеигровом общении подстегивает меня и вдохновляет.

Отредактировано Reiner Braun (2017-12-10 13:29:28)

0

8

http://s0.uploads.ru/Qn6dz.png
MARCEL GALLIARD, ATTACK ON TITAN
Марсель Галльярд, Атака титанов

- Райнер, прости. Правда в том... судя по всему, тебя не собирались назначать, но... я... я превознес тебя и умалил достоинства моего брата... Я хотел защитить его. Прости, Райнер.
- За что ты просишь прощения? Я ведь... избранный воин, которому поручен Бронированный титан... я покараю демонов острова, спасу весь мир и стану героем.

Марсель - титан-оборотень, которого изначально отправили в Стены, чтобы нарушить покой человеческой расы. Увы, но был убит и съеден титаном, которым впоследствии оказалась Имир.
О характере Марселя из канона неизвестно мало, поэтому с уверенностью могу предложить продумать его до мелочей самостоятельно. В моем представлении Марсель был лидером в небольшой группе минититанов-перевертышей, обладал всеми необходимыми задатками командира, но никогда не признавал себя главным. А это и не нужно было: Энни, Бертольд и Райнер, вопреки возмущениям товарища, всегда считали его таковым.
Чтобы оградить своего брата от смерти через тринадцать лет из-за введения сыворотки титана, Галльярд "подставил" Райнера, о чем, в отличие от Брауна, сильно сожалеет.
Марсель - бойкий и храбрый мальчишка, при этом он верный друг, никогда не давший бы в обиду товарищей. Сказать по правде, он не только готов убить ради друзей и, в частности, брата, но и рискнуть собственной жизнью, если потребуют обстоятельства.
Обладает волевым характером, уперт до невозможности. Если что-то решил, переубедить его в этом практически невозможно.

Марсель - друг Бертольда, Райнера и Энни. Ребята беспрекословно доверяют его решениям, для них Марсель, грубо говоря, ориентир и, как бы слащаво это ни звучало, путеводная звезда. Вообще, он очень крутой и для Райнера - пример для подражания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Так как я огромный поклонник вролинга и флуда, от потенциального игрока буду ожидать и даже требовать того же, ибо поддержание роли во внеигровом общении подстегивает меня и вдохновляет.

Отредактировано Reiner Braun (2017-09-22 12:56:09)

0

9

http://s4.uploads.ru/ROoWN.png http://sh.uploads.ru/V193n.png http://sf.uploads.ru/Q9lcN.png
PORCO GALLIARD, ATTACK ON TITAN
Порко Галльярд, Атака титанов

Брат Марселя Галльярда, пожертвовавшего своей жизнью, чтобы спасти мою, и пожертвовавшего моей жизнью, чтобы спасти твою. Похоже, эта истина открылась тебе только сейчас, когда ты получил силу титана Челюсти и когда воспоминания Марселя смешались с твоими. И кажется, теперь ты ненавидишь и презираешь меня еще сильнее, чем в детстве.
Ты всю жизнь считал меня бесполезным куском дерьма, которого постоянно приходится защищать. Я же считал тебя редкостным козлом, который только и делал, что задирал меня. Словом, ты всегда был задницей, и я злорадствовал при виде твоего расстроенного лица, когда ты узнал, что не отправишься на Парадис. "Ну и кто теперь бесполезен? Кто будет сидеть тринадцать лет без дела в одиночестве?" - думал я тогда. Кажется, в тот момент неприязнь между нами только укрепилась.
Был ли ты разочарован, что из нашего отряда вернулся именно я? Не Марсель, не Бертольд, не Анни, а именно я, бесполезный кусок дерьма. Тебе придется с этим смириться, несмотря ни на что. Когда в руках Марлии осталось всего четыре титана, стоит подумать о том, чтобы отринуть все былые обиды и выполнить свой долг воинов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходи, Покко http://s4.uploads.ru/dav4Q.png

https://68.media.tumblr.com/0269cf3061401f4dc0453f2a01b5f4d6/tumblr_osdvmmo5Qk1qirvmwo2_1280.jpg

Отредактировано Reiner Braun (2017-12-10 13:29:42)

0

10

http://sd.uploads.ru/peUC6.png http://s3.uploads.ru/EVS3j.png http://s3.uploads.ru/uRPMp.png
GABI BRAUN, ATTACK ON TITAN
Габи Браун, Атака титанов

Маленькая Габи - образцовый воин. Самоотверженная, верная идеалам Марлии, готовая на все, чтобы выделиться среди других кадетов и стать наследницей бремени Бронированного титана.
Моя маленькая сестренка.
Вместо того, чтобы жить обычной жизнью, ты решила последовать примеру своего непутевого двоюродного брата и стать воином, каких свет еще не видел. На данный момент ты первый кандидат на продолжение миссии Бронированного, и, честно сказать, меня это не сильно радует.
Ты находчивая, изобретательная, умная и сообразительная. Но все это перечеркивает твоя излишняя импульсивность и неконтролируемое желание броситься на рожон. Инстинкт самосохранения, кажется, немного приглушен, и, увы, твоя горячая голова работает не ради спасения родных и близких (и уж тем более не ради спасения тех восьмисот солдат), а ради того, чтобы показать себя с лучшей стороны. Впрочем, это не делает тебя плохим человеком. Храбрая, сильная, решительная, этого у тебя не отнять, но иногда ты чересчур рискуешь своей жизнью без особой причины. Суицидница. Кого-то ты мне напоминаешь.
И сколько бы ты ни храбрилась, сколько бы ни задирала нос, демонстрируя самостоятельность и независимость, для меня ты останешься прежде всего маленькой девочкой, которую стоит защитить ценой своей жизни или чужих.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Просто. Вот.

http://se.uploads.ru/tywDf.jpg
https://pp.userapi.com/c638918/v638918205/5073a/VxJh4-njoC4.jpg
https://pp.userapi.com/c638918/v638918205/50743/6YM_TlsgrZI.jpg
https://pp.userapi.com/c840122/v840122212/13fdd/IFiHjBYJtKY.jpg
https://pp.userapi.com/c841135/v841135713/9cde/DsXyGMm6yco.jpg
https://pp.userapi.com/c836725/v836725918/58a41/b4oLDzvQKFY.jpg
https://pp.userapi.com/c841231/v841231574/9659/-koj7ai3H4o.jpg
https://pp.userapi.com/c639119/v639119185/3237f/R2ZgA4wm7Zg.jpg
https://pp.userapi.com/c639516/v639516834/349a1/1ytHAczLnnM.jpg

Отредактировано Reiner Braun (2017-11-07 20:39:57)

+1

11

https://68.media.tumblr.com/423986bfa81b3c8a35c6390fcc8bba58/tumblr_otsezx3HEZ1u9of0co2_540.gif
ALL CAST, ATTACK ON TITAN
Весь каст, Атака титанов

Стоит ли вообще о чем-то говорить, если вы уже обратили внимание на заявку на каст? Похоже, вы знакомы с фандомом и прекрасно знаете, о чем пойдет речь, поэтому трепаться о сюжете смысла нет, так что для пафоса вставлю эпичную цитатку и буду вас ждать вместе с нашими нереально крутыми ребятами, которые уже пришли в фандом.

Не имеет значения, о чем вы мечтали или на что надеялись. Как бы вы прекрасно ни жили до нынешнего момента, перед летящим прямо в вас валуном все равны. Рано или поздно все умирают. Значит ли это, что жизнь бессмысленна? Что она была бессмысленна с самого ее начала? И жизнь погибших товарищей? Она тоже... была бессмысленна? Вовсе нет! Мы наделяем их жизнь смыслом! Храбрых павших воинов. Этих несчастных павших. Единственные, кто еще способен отдать им дань уважения, это мы, живые. Мы погибнем здесь и позволим тем, кто придет после, наделить нашу жизнь смыслом! И лишь так мы можем противостоять этому жестокому миру. Гневайтесь, солдаты! Кричите, солдаты! Бейтесь, воины!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
СПИСОК ЗАЯВОК

Gabi Braun
Marcel Galliard

Marco Bott
Traute Carven
Urie Reiss

- прочтение манги обязательно;
- приветствуется любовь к флуду;

Отредактировано Reiner Braun (2017-11-07 20:41:03)

+1

12

http://s7.uploads.ru/t/QJnbS.jpg

EVAN ROSIER, HP, MARAUDERS TIME
Эван Розье,ГП :Времена Мародёров

Сын чистокровного волшебника, который отличался своим подчёркнуто презрительным взглядом на маглов и "грязнокровок", привил свои взгляды Эвану. Троюродный брат сестёр Блэк. Даже имя "Эван" означает "благородный воин", чем старший Розье старался сделать ударение, что чистокровные кланы выше остальных.  Предки Розье - французы-бретонцы. По слухам, в жилах их маленькая, но удаленькая капля крови очаровательниц-вейл, однако Мерлин упаси такое сказать прилюдно! Именно Эван предложил руку дружбы Альфреду Уилкису, гонимому из-за брака его кузины с маглорожденным и диссидентом Бэрбеджем. Юношей прозвали "блэк-энд-уайт", "колдуны-близнецы", "день и ночь" и т. п. Часто гостя у Розье, Уилкис почерпнул и от старшего, и от младшего про-Лордовские убеждения. Розье и Уилкис - завзятые шкодники, слизеринские аналоги Мародёров, причём, очевидно, мозговой центр, скорее,  Розье, а Уилкис как более практичный претворяет пакости и каверзы в  жизнь. Эван - член Дуэльного клуба, причём из самых блистательных дуэлянтов, одарённый студент, любимец девушек - цены бы юноше не было, не бейся в его груди холодное сердце. Дружба с Альфом завязалась случайно - Уилкис был-таки застукан на плаче третьекурсницей -пуффендуйкой  Инидой Ван Хельден. "Барсучиха" вздумала посочувствовать второкурснику,  спросив,  может, тому нужна помощь,  за что Альф злобно толкнул её так,  что Инида не удержалась на ногах  -  проходивший мимо Эван как раз бросил замечание  о том,  что так и надо учить назойливых приставал, которые на все бочки затычки  -  вот так завязалось знакомство мальчишек, а там и дружба.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
-О, можно сколько угодно чего отыграть - само знакомство и завязывание дружбы, различные каверзы маглорожденным, слабейшим и гриффиндорцам, приобщение юношей в поместье семьи Розье к про-Пожирательским взглядам... Было бы желание!

Отредактировано Alfred Wilkes (2017-08-06 00:33:42)

0

13

https://68.media.tumblr.com/8b40c6a480008842c1ac0d7a31512f25/tumblr_ok836uaZtJ1r5k5eto1_250.gif https://68.media.tumblr.com/28a402c773f542f410871c7e5f363a07/tumblr_ok836uaZtJ1r5k5eto5_250.gif
PAIGE MATTHEWS, CHARMED
Пейдж Мэттьюз, Зачарованные

Младшая из Зачарованных. Пейдж дочь Патриции Холливелл и ее Хранителя Сэма, родилась 2 августа 1977 года. Отношения между Хранителями их подопечными были запрещены, поэтому девочку отнесли в сиротский приют при монастыре и оставили там с единственной просьбой, чтобы ее имя начиналась на букву "П". Ребенка усыновляют в раннем возрасте чета Метьюс и называют ее Пейдж. Она была трудным подростком — курила, употребляла алкоголь, прогуливала уроки, постоянно грубила и ругалась с родителями.
Однажды вся семья, возвращаясь с очередного визита к директору школы, попала в автокатастрофу, в которой выжила только Пейдж, сумев перенестись из машины, но тогда этого девушка не осознавала. После этого она решает измениться, взяться за ум — оканчивает школу, поступает в колледж, а после устраивается работать в социальную службу. Позже она начинает ходить в клуб "P3", чувствуя с сестрами некую связь, а потом приходит и на похороны Прю (туда ее приводит сама Прю, которая хочет создать новую Силу Трех). На похоронах она жмет руку Фиби, и у той возникает видение о нападении Шекса. Вечером Фиби с Коулом спасают ее от демона. Пейдж приходит в особняк к сестрам, тем самым восстанавливая Силу Трех. Девушка помогает уничтожить Шекса, после чего убегает. Со временем Пейдж принимает правду о себе и своем предназначении, и даже знакомится со своими биологической мамой и бабушкой. Сестры учат ее всему что знают — варить зелья, писать заклинания, управлять силами и убивать демонов. А потом и перебирается жить в особняк Зачарованных, в комнату Прю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Остальное распишете самостоятельно, если будет желание.
• Точкой отсчета у нас служит возвращение Прю (спустя 7 лет после ее смерти), т.е Пейдж 31 год.
• Будут ли у Пейдж отношения с Генри и общие дети, решать только вам.
• Лео в нашем варианте снова станет Хранителем, поэтому Пейдж останется директором Школы Магии.
• Мне нужен активный игрок, который не пропадет через пару дней.
• Я очень жду младшую сестренку.

Отредактировано Prudence Halliwell (2017-09-19 16:16:39)

+3

14

https://68.media.tumblr.com/64b6963460b3bc207a639b28b97319fd/tumblr_o9lv092J3A1uu5ja6o1_250.gif https://68.media.tumblr.com/ea27a3cea82744836522514bb582ce3d/tumblr_o9lv092J3A1uu5ja6o4_250.gif
PATRICIA "PATTY" HALLIWELL, CHARMED
Патриция "Пэтти" Холливелл, Зачарованные

Пэтти была ведьмой из рода Уоррен и матерью Зачарованных. Она погибла во время схватки с водяным демоном 28 февраля 1978 года в детском лагере. После смерти всячески помогала и направляла дочерей, позже стала являться к ним в виде духа.
Как и Мелинда Уоррен, обладала силой замораживать время. Многие заклинания и рецепты зелий в Книге Таинств были написаны Пэтти, некоторые ее рукой, как описания и инструкции по уничтожению демонов, а так же небольшие бытовые советы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• Описывать биографию не стала, так как информации в интернете полно (даже больше, чем о самих сестрах).
• Нам нужен активный игрок, который не пропадет через пару дней.
• Я очень жду маму.

Отредактировано Prudence Halliwell (2017-09-19 16:15:33)

+2

15

https://68.media.tumblr.com/bccfe4d35706660aa25f233c2cbbe3cf/tumblr_mz7o38FvEL1s3we4xo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/7ae51e158a93a7aaea646e9221e446e8/tumblr_mz7o38FvEL1s3we4xo2_250.gif
VICTOR BENNETT, CHARMED
Виктор Беннет, Зачарованные

Виктор обычный человек, бывший муж Патриции Холливелл, отец Прю, Пайпер и Фиби Холливел.  Родился 16 ноября 1949 года. Развёлся с Патрицией, не сумев приспособиться к жене и дочерям-ведьмам (по более поздней версии, Патриция сама его бросила ради своего хранителя Сэма Уайлдера). Начал сближаться с дочерьми после того, как они открыли в себе Силу Трёх, и за три года смог наладить с ними отношения. После смерти Прю узнал, что у Патриции и Сэма была дочь Пейдж. Не смотря на это стал относиться к ней как к родной. Со временем, разговаривая с духом Патриции, он сумел с ней помириться, чего не скажешь о его отношениях с Грэмс. Виктор бизнесмен, из-за чего часто бывает в разъездах и появляется у дочерей редко и неожиданно. Он заботился о детях Пайпер, когда Зачарованные сымитировали свою смерть. Старается проводить как можно больше времени с внуками.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• Точкой отсчета у нас служит возвращение Прю (спустя 7 лет после ее смерти), т.е Виктору 58-59 лет.
• Нам нужен активный игрок, который не пропадет через пару дней.
• Я очень жду папу.

Отредактировано Prudence Halliwell (2017-09-19 16:17:28)

+1

16

https://68.media.tumblr.com/2265aaf674dea44940008e9dfcb6eb88/tumblr_ogzwqnLdCZ1ulz5bzo1_400.gif
ANDY TRUDEAU, CHARMED
Энди Трюдо, Зачарованные

Энди родился 7 марта 1970 года, в Сан-Франциско. Дружил с Прю ещё с детства. Они учились вместе, так же он тайно был в неё влюблен, в студенческие годы стали встречаться, но из-за его службы отношения сошли на нет. Энди был женат, но его брак не продлился долго, ведь он продолжал любить Прю. Через несколько лет, когда Энди, стал детективом в отделе 712 полиции Сан-Франциско, он снова встретил Прю, и их отношения возобновились. В своей работе Энди сталкивался со многими необычными вещами, но когда он стал расследовать убийства женщин, связанных с оккультными науками, то заметил, что на месте преступления всегда оказывались сёстры Холливелл. Энди понял, что Прю от него что-то скрывает, но он никак не мог понять что и по этой причине у влюблённых постоянно возникали ссоры. В тайне от Прю, Энди стал собирать альбом, куда вклеивал всю информацию о сёстрах. Из-за своей любви к Прю, он часто прикрывал Зачарованных и в конце концов узнал тайну сестёр Холливелл. Энди тяжело принимает открывшуюся ему истину: ему трудно поверить в существование магических сил, в то, что его возлюбленная — ведьма; к тому же его мучают подозрения о причастности сестёр Холливелл к преступлениям. В итоге он объясняется с Прю, и ради любви к ней он готов принять её такой, какая она есть. Энди становится их помощником и закрывает все «странные» полицейские дела, в которых были замешаны сёстры. Погибает от руки демона, пытаясь спасти жизнь Зачарованным.
Благодаря Ангелу Судьбы, Энди позволяют воссоединиться с Прю на Небесах, а позже делают Хранителем. После того, как старшая Холливелл сбегает с Небес и вселяется в чужое тело, Трюдо дают новую внешность и отправляют приглядывать за девушкой, и назначают ее Хранителем. Но к тому моменту Пруденс умудряется не только влезть в неприятности, но и найти себе мужчину. Что же, видимо, Ангелы Судьбы знают далеко не все, и, кажется, чудесного воссоединения больше не будет.
Конечно, Прю, как и прежде испытывает чувства к Энди, но девушка старается об этом не говорить, чтобы не провоцировать скандалов дома. А живет старшая Холливелл сейчас у своего нового мужчины, ведь вернуться домой к сестрам она не может.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• Точкой отсчета у нас служит возвращение Прю (спустя 7 лет после ее смерти), т.е Энди сейчас 38-39 лет.
• На внешности хотелось бы видеть Киану Ривза (но это обсуждаемо), но во флешах должен использоваться Тед Кинг.
• Внешность персонажа изменена в связи с тем, что Энди возвращается в родной город всего спустя 9 лет после своей смерти, и такое чудесное воскрешение было бы трудно объяснить бывшим друзьям и коллегам.
• Мне нужен активный игрок, который не пропадет через пару дней.
• Хотелось бы, чтобы у Энди в будущем были отношения с Пейдж или Билли Дженкинс, уж очень я хочу оставить этого шикарного мужчину в нашей семье.
• Я очень жду Энди. Не проходите мимо данного персонажа. Вас ждет увлекательная игра, множество интриг/скандалов/расследований и воссоединение с семейством Холливелл. Ах да, и, конечно, море женского внимания.

Отредактировано Prudence Halliwell (2017-09-19 16:20:11)

+1

17

http://s0.uploads.ru/jG7yN.gif

http://s5.uploads.ru/qeJcj.gif

ARTHUR AUGUSTE ANGEL, AO NO EXORCIST
Артур Август Ангел, Синий экзорцист

“You’re late, baldy!”
“It’s not ‘baldy’. It’s Arthur Auguste Angel.”

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Что можно сказать об Артуре? Это тот самый человек, точнее экзорцист, который занял место Паладина после кончины Фуджимото Широ. У него достаточно загадочное прошлое, как и происхождение, но в одном можно совершенно не сомневаться - Артур полностью и безоговорочно предан Ватикану и Григори. Несмотря на его самовлюбленность (серьезно ребят, этот чувак на себя в зеркало молится как на икону) сложно найти более преданного экзорциста, который бы также ненавидел демонов и все демоническое. От этого становится довольно странным его выбор в напарники Левина Лайта, человека отвечающего за мозги в их дуэте, но при этом не проявляющего такой же щенячьей преданности Ордену Истинного креста.

Артур, совершенно не понимает когда над ним откровенно говоря подшучивают, но полностью компенсирует этот юморной аспект своего характера внутренней садисткой жилкой. Рубануть по ноге подростку, чтобы тот не смогу убежать? Знаем, умеем, практикуем. А вы что, поступили бы иначе? Мальчонка же отродье Сатаны! А все что с ним связано должно быть искоренено еще в зародыше.

Помимо всего прочего, блондинчик еще и Паладин, поэтому он просто до неприличия силен. Его навыки владения демоническим мечом Калибуром небезосновательно внушают страх и трепет его врагам. Перед вами человек, который единолично может справиться с демоном уровня Нечистивой принцессы и скорее всего выше. Наверняка, его преданность очень удобна Ватикану, но это явно не единственная причина, по которой его выбрали в Паладины.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Натурааальный бло.... кхем. В общем, плешивый, мы тут посовещались с братьями Окумура и решили, что без тебя жизнь не та. А что ты думал? Хоть кто-то в этом курятнике должен быть строгим, преданным и правильным. Может ты отучишь меня пить? Хаха, удачи Или вернешь Юкио на путь истинный? скорее попытаешься убить, конечно В общем, нам нужен порядок, а то мы совсем распоясаемся без строгой руки Ватикана. Ты же знаешь, что на меня нельзя положиться.
Ну и ты сам понимаешь, кого попало не берут в Паладины. Нам нужен надежный товарищ, строгий и самовлюбленный как как в лучших залах Ватикана~
Встретим в гостевой, а там договримся, ага?

+2

18

http://sg.uploads.ru/t/Sk14M.gif

AMAIMON, AO NO EXORCIST
Амаймон, Синий экзоцист

Самый психически ненормальный из всех демонов, которых нам приходилось встречать. Родом из Гиены. Брат Окумур по отцовской линии не повезло нам с родственниками. Постоянно любит поиграть, так как в детстве не хватило братской любви (наверное).

Краткая информация: Демон. Сын сатаны и "Земляной король". Пришел в этот мир при помощи своего брата Мефистофеля и решает разузнать, почему братику так нравится Ассия. Чрезмерно любопытен и постоянно проказничает. Впервые столкнулся с Окумурами лицом к лицу, когда решил поиграть с Курикарой на одном из заданий. После нападения в суде был приговорен к смерти, однако во время избежал ее при помощи Мефистофеля, когда тот превратил брата в хомяка. Правда в манге Амаймон становится учеником академии "Истинного Креста", при условии, что тот больше не будет проказничать. Но это же Амаймон, как он может просто так обойти Окумур стороной, особенно Рина?!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Бери Мефисто подмышку и приходи! МЫ ЗАЖЖЕМ АССИЮ ВСЕ ВМЕСТЕ, НЕ СЫНОВЬЯ САТАНЫ, ЧТО ЛИ?!

Ждем, любим, скучаем. Братья волнуются, братья разберутся если что. Ты только приходи, Амаймоша. Примем тебя как полагается! Джакузи из святой воды и чтение классических молитв для тебя, включено!

+3

19

https://68.media.tumblr.com/2db234fe30fb75f8a054d3e104cc63f7/tumblr_mkuz4dVIq11ronumro1_500.gif
EDDIE MONROE, GRIMM
Эдди Монро, Гримм

Эдди Монро – потрошитель. Как и все волки, он невероятно силен в обеих формах, быстр, ловок и вынослив. Монро как все потрошители обладает отличным обонянием и хорош в слежке, отлично видит днем и ночью и слышит на тех же частотах, что и псовые.
Монро родился и вырос Нью-Мун-Лэйк, штат Нью-Гемпшир. Там до сих пор живут его родители Барт и Элис. В юные годы Монро был обычным потрошителем. Ходил на охоту, любил мясо и встречался с потрошителем Анжелиной Лессер. Случайное убийство девушки по имени Элвин Перкинс перевернуло его жизнь. Он порвал с Анжелиной и записался на специальные курсы, где учили сдерживать свои инстинкты, стал вегетарианцем и практически идеальным американским гражданином. Монро тайно перечислял деньги семье Перкинс, чтобы они ни в чем не нуждались. Позже Монро переехал в Портленд, понимая, что не сможет сдерживать свою натуру, если останется со своими родителями, не одобряющими  подобные изменения в жизни сына.
Монро – гениальный часовщик и творческая личность. Он знает о часах, кажется, все, что известно человечеству. Он способен починить любой хронометр, а его дом можно назвать музеем старинных часов. Эдди прекрасно играет на виолончели и великолепно готовит.
Монро долгое время жил практически отшельником, но его затворнический образ жизни полностью изменился с появлением Ника. Монро  сначала принудительно, а потом и добровольно, помогал Гримму. Сдружились они очень быстро, и, видимо, навсегда, потому что столь преданного своим друзьям человека надо еще поискать. И не факт, что найдешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В обязательном порядке прототипом должен быть Сайлас Уэйр Митчелл. Знание канона крайне желательно. Со своей стороны обещаю обеспечивать игрой и всячески любить и жаловать. Мне очень нужен такой друг, как Монро. Ну потому что без Монро, его знаний и поддержки меня попросту съедят.

Отредактировано Nick Burkhardt (2017-08-19 22:27:25)

0

20

http://static.tumblr.com/20a5faf0cb7c6bdde45da760018b3ca0/xl3cppm/6wFn02eee/tumblr_static_tumblr_mn6esw2wkx1rc0af6o1_400.gif
ROSALEE CALVERT, GRIMM
Розали Калверт, Гримм

Розали Калверт – рыжехвост. По своим характеристикам рыжехвосты почти не превосходят людей, разве что обладают отличным обонянием.
В детстве Розали хотела заниматься травами и лекарствами, как её родители, но, когда она была подростком, ей надоело стоять за прилавком в лавке и захотелось другой жизни. Она уехала из дома, присоединилась к уличным бандам и подсела на наркотик «джэй». Однажды Розали арестовали за кражу часов в магазине и посадили в тюрьму. Отбывая срок, она пропустила похороны отца и даже не знала, что он скончался. После того, как её выпустили из тюрьмы, мать и сестра перестали с ней общаться. Спустя семь лет такой жизни Розали твёрдо решила, что с неё хватит, завязала с наркотиками и переехала жить в Сиэтл.
В Портленд Розали перебралась после того, как убили ее брата Фредди. Сначала она хотела продать его лавку пряностей (и не только пряностей), но в итоге решила остаться. Во многом это была заслуга Монро – симпатия между Розали и Эдди была видна невооруженным взглядом. Поэтому когда эти двое поженились, никто и не удивился – судьба явно создала их друг для друга.
Розали – очень добрая, нежная и отзывчивая девушка. В то же время ей присущи и настойчивость в достижении цели, и деловая хватка. Если опасность угрожает ей или ее близким, Розали без раздумий и без страха вцепится врагу в глотку. Она не боится взять инициативу в свои руки, если в этом есть необходимость, а в лавке пряностей требует ото всех беспрекословного подчинения. Розали отлично разбирается в травах и лекарственных средствах, может легко разыскать информацию о какой-либо болезни или противоядии. Она знает ирландский, древнеирландский, арамейский, латинский, древнелатинский и греческий языки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В обязательном порядке прототипом должна быть Бри Тернер. Знание канона крайне желательно. Розали – один из самых милых, привлекательных и душевных персонажей канона, и я очень надеюсь, что будущему игрока она будет столь же дорога, как и мне.

0

21

http://sa.uploads.ru/t/hB2T8.gif
LAHAR, FAIRY TAIL
Лахар, Хвост Феи

Капитан правоохранительного отряда Рунных Рыцарей. Прекрасный мужчина в полном расцвете лет и сил жаль, что умер. Обожает правила, ведет законопослушный образ жизни. Имеет напарника педофила шпиона под рукой. Все время выводит из алкогольного опьянения и постоянно помогает ему любит безумно, ну что сказать
Добрый и прекрасный мачо, мимо которого не прошла бы ни одна девушка но вокруг него только парни. Покорно слушается свое руководство, но иногда выходит за рамки дозволенного, чтобы защитить мирных граждан. Вообщем живет скучной и нудной разнообразной жизнью. Очень умен и тактичен. Не агрессивен в сторону гильдий не лает, не кусается, на прохожих не бросается. Не имеет ни одной свободной минуты, так как любит работу и буквально живет на ней потому у него и нет девушки // жены.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Те кто знают меня давно, знают мое своеобразное отношение к этому персонажу. Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ ЛАХАР И БОГОТВОРЮ [землю, по которой ты ходил] ТЕБЯ Это один из моих самых любимых персов этого аниме. Странно, но я даже чувствую некую родственную связь с ним просто у него есть очки, точно так же как и у меня. Я не из этого фандома и даже не любитель лолей твой напарник, но я так хотел бы отыграть с тобой в меже или в альте Я БУДУ ТВОИМ ЛИЧНЫМ СОРТОМ ГРАЙДЕРА!. Так что Лахар приходи, я буду тебя очень ждать и обещаю скучать ты не будешь. ЛЮБИТЬ БУДУ, КОВРОВУЮ ДОРОЖКУ ПОД ТВОИ СВЕТЛЫЕ БОТИНОЧКИ ПОСТЕЛЮ И БУДУ ЛАБЗАТЬ ТЕБЯ ЗАБЗААНЬЕМ. МЫ БУДЕМ ПИТЬ В ЛУЧШИХ БОРДЕЛЯХ ФИОРА!. С уважением, Юкио С любовью, твой Грайдер :3

Отредактировано Okumura Yukio (2017-08-20 01:14:23)

+3

22

http://www.pixic.ru/i/0051C4i3V5j6z654.jpg
CARAMON MAJERE, DRAGONLANCE
Карамон Маджере, "Сага о копье"\"Последнее испытание"

…ясный свет, брат темноты.
Бесхитростный меч подъят в могучей руке
И рубит любые узлы, даже те, что вяжет жизнь сердца.
Думы его - что озера в ветреный день:
Он и сам не видит их глубины...

Простодушный великан с большим сердцем, всегда помнящий, что есть нужно трижды в день. Мой брат-близнец. Могучий, добродушный, веселый красавец, всегда готовый прийти на помощь. Тебя любили женщины, уважали друзья и собратья по оружию.  Меня любил только ты. Любил, ничего не требуя взамен. Жил моей жизнью, заботился обо мне, а я завидовал тебе и презирал, потому что  зависел от тебя,  и мне казалось, что ты душишь меня своей заботой.  Ты был моей силой, моими мышцами, моими ногами и руками. Я любил тебя, но моя покалеченная  ядовитая любовь медленно отравляла нас обоих.
Мы понимали друг друга с полуслова и полувзгляда. Маг и воин – мы отлично сражались вместе. Мне достались ум и хитрость, тебе же – мудрость. Ум и мудрость вовсе не одно и то же.
Я дважды убил тебя, брат. И какая разница, что в первый раз это была всего лишь иллюзия Испытания, а во второй тебя и твоих друзей спасли морские эльфы. Ты простил мое предательство. Ты всегда меня прощал. Простишь ли в этот раз? Я обрел силу, но половинка моей души так и осталась у тебя.
Ты мне нужен, Карамон. Ведь мы близнецы. Мы все делаем вместе.

Планы на игру? Приключения братьев Маджере в качестве наемников в ту пору, когда Рейстлин еще носил алую мантию, путешествия в поисках артефактов – за плату по найму или в личных целях, детство братьев до Испытания Рейстлина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Было бы замечательно, если бы вы были знакомы не только с «Последним испытанием», но и с книгами «Саги о копье». Хотелось бы поиграть в  антураже Кринна и событий Четвертого века.  Но если и не читали  – ничего страшного, в мюзикле Брат Чародея вполне себе книжный Карамон, а антураж – дело наживное.
На внешность я выбрал Кевина Сорбо в роли Геракла. В основном из-за некоторого внешнего сходства с Карлайлом. Братья ведь должны быть похожи. Захотите сменить - все обсуждаемо.
Связь для начала через гостевую или ЛС.

Отредактировано Raistlin Majere (2017-08-24 12:15:20)

+2

23

http://s6.uploads.ru/t/noVdF.gif
ALL CAST, BUNGOU STRAY DOGS
Весь каст, Великий из бродячих псов [Бродячие псы: Литературные гении]

Ох, приветствую тебя путник! Я смотрю, ты сильно устал, выбирая фандом по призванию, что же, тогда усаживайся поудобнее, и я расскажу тебе о месте, где ты никогда не заскучаешь.
Итак, кто же такие эти псы? Действительно, этот вопрос заставляет задуматься, а нужно ли вообще тратить время на такое! Что же.. Ответ прост... КОНЕЧНО, НУЖНО! Ты даже не представляешь сколько прекрасных прелестей откроется тебе в этом фандоме! Это своеобразная экскурсия по увлекательному миру детективов и мафии! Наверное, тебе не терпится узнать, что именно ждет тебя здесь? Кхе-кхе, что же, тогда рад рассказать тебе вкратце об этих безумных песиках!

1. Сначала тебя ожидает дружественное приветствие от Куникиды - семпая!

http://sa.uploads.ru/t/9xYDW.gif

2. Далее, ты окунешься в веселый мир суицида вместе с Дазаем - сама!

http://sd.uploads.ru/t/wSQZ6.gif

3. После этого госпожа Чуя будет рада встречи с тобой (осторожно она чуть-чуть мужчина)

http://s7.uploads.ru/t/9kOvR.gif

4. Веселые посиделочки с грибочками и детективным агентством

http://sh.uploads.ru/t/Tyeuc.gif

5. Ну, и напоследок инцест обнимашки-ласкашки от сестренки Наоми :3

http://sd.uploads.ru/t/xTdYL.gif

О, я вижу, как загорелись ваши глаза на нашу развлекательную программу, а потому больше не буду мучить вас бессмысленными словами и ждем вас с радостью в этот замечательный каст :333 Лично буду любить каждого *0*

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все ясно без слов

Ну, а если нет, то БУДУ БЕЗУМНО РАД ВИДЕТЬ ЭТИХ РЕБЯТ ЗДЕСЬ *__* Меня настолько прет этот фандом, что готов быть для каждого другом, братом и Куникидой, если захотите :333 Скорее приходите, всеее! С нетерпением жду каждого *__*

+3

24

http://s5.uploads.ru/HaJ9A.gif
ÉOMER, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Эомер, Легендариум Толкиена

Эомер, сын Эомунда и Теодвин, сестры Короля Теодена. Брат Эовин, сын вольных вересковых пустошей и бесконечных равнин Рохана.
Рожденный в 2991 году Третьей Эпохи, ты истинный сын своего народа – горяч, честен, и искренен. Заботливый брат, преданный родич, ты не оставил своего слабеющего телом и разумом дядю в недобрый час. Ты оберегал сестру, ты одним из первых понял истинные намерения Гримы Змеиного Языка, но обстоятельства, и воля твоего Короля были против тебя. Восточные рубежи Рохана оставались под твоим зорким, неусыпным надзором, Третий Маршал Марки. Верны тебе твои эореды, и резвы кони твоих людей; ты ведаешь истину, и, когда пределам твоей родины угрожают орки хоть из Мордора, хоть со стороны Изенгарда, или дикари Дунланда – рука твоя не дрогнет.
Верное сердце ведет тебя, сын Эомунда; ты видишь слабость своего повелителя, знаешь, что темный шепот затуманил его рассудок, и потому ты способен не подчиниться, и не подчинишься приказу, который считаешь предательским. Привезя в дом своего Короля его тяжело раненого сына, Теодреда, своего двоюродного брата – да что там, истинного брата! – ты отправляешься в погоню за бандой орков, помеченных Белой Дланью, что вторглись в пределы Рохана. Знал ли ты тогда, что повстречаешь того, кто зовет себя наследником древних Королей, или эльфа, сражающегося бок о бок с гномом? Или снова – меня, сына Наместника Гондора? Поистине, мир меняется, и ты готов принять это.
Прозорливый, чистый душой и бесконечно преданный, не боящийся рисковать, и открытый ветрам перемен, словно вересковые пустоши Рохана – и такой же несокрушимо крепкий, как его скалы. Впереди тебя ждет еще много подвигов и свершений, Третий Маршал Марки, и я почту за честь сражаться рядом с тобой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дружище Эомер, я знаю тебя чуть ли не с детских лет, уверен. Мы с тобой схожи – преданные, горячие нравом, чуть что – в драку, а уж трепаться о лошадях, боях, и спорить до хрипоты, чьи мужи доблестней – Рохана или Гондора, мы просто обязаны. Как и распивать замечательную роханскую медовуху, и белый гондорский эль. Как прискачешь, я тебя сразу попрошу – не бери роль на пару дней, ты здесь НУЖЕН, понял, коневод? Знай канон, знай мир Профессора. Если знаешь только по фильмам – не проблема, где понадобится, поможем.
И да, я немного волочусь за твоей сестрой, так что ей без твоего зоркого глаза в этом деле вот просто никак. В игру тебя уведем мигом, ибо пылают сигнальные костры для Рохана, старинного друга и союзника Гондора. Так пусть же сгинут наши враги, пусть дрожит земля под копытами твоих эоредов, и клич твоего народа – «вперед, Эорлинги!» да сотрясет Равнины Пеленнора.
Приходи, лошадник.  Скучать не придется, клянусь честью! Пиши в гостевую, или стучи копьем мне в ЛС))

Отредактировано Boromir (2017-09-13 21:02:39)

+2

25

http://sg.uploads.ru/t/TNgpD.jpg
ALL CAST, GANGSTA
Весь Каст, Гангста

Вам не хватает экшена и разбитых лиц, разбросанных вместе с частями тела на улице? Вы хотите хардкора и взрывать все подряд? Тогда Вам срочно нужно сюда! Каст "Гангста" не заставит вас скучать! Приятные и милый сумеречные, которые, пользуясь своими способностями, готовы устроить и доставить вам массу безумия и "безудержного" веселья. Здесь вы попадете в сказочные перестрелки и будете жертвами уличных потасовок! Но не волнуйтесь, даже в этих зачахших уголках улиц всегда найдется свой веселый доктор, готовый вас покалечить излечить от любых ран. Мафия, проститутки, хулиганы и даже грязные копы готовы обеспечить вас приятным времяпрепровождением, а господа Уоррик и Николас, с удовольствием, составят вам компанию вместе со своей знакомой Алекс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ребят, это шикарный фандом, который очень хотел бы видеть здесь! Всех-всех-всех. Начиная с Беретты и Страйкера, заканчивая Марко. Хотелось бы увидеть все безумие и вспомнить что такое дух мафиози и их семей. Вперед, прекрасные! Ждем с нетерпением!

+3

26

https://78.media.tumblr.com/cf66966d3d5094a211ada2a12951d179/tumblr_oh4491PCtb1rne1bso5_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/4611fc56763cb7c6b99e8226583011c2/tumblr_oh4491PCtb1rne1bso2_r1_250.gif
MASON HEWITT & COREY BRYANT, TEEN WOLF
Мейсон Хьюитт и Кори Брайант, Волчонок

Мейсон - личный сорт Стайлза для Лиама. Лучший друг, второй пилот, партнёр по преступлениям. Они почти всегда рядом, хотя какое-то время Лиам пытался уберечь друга от сверхъестественного и немного оттолкнул его от себя. Но Мейсон не из простых, он прекрасно знает Лиама, особенности его характера и ему нет дела до всего этого. Мейсон помогает, когда Лиам срывается. Мейсон рядом, когда Лиам в депрессии и не находит в себе сил подняться с лавки. Мейсон поддерживает, если Лиам решил, что надо поймать чёртовых Призрачных Всадников.
Мейсон теперь уже просто человек, но он смело бросается во всю эту мистическую историю. Он готов рискнуть, поэтому ему доверяет не только Лиам, но и вся стая. К тому же, Хьюитт начинает становиться местной ходячей библиотекой, которая профессионально ищет информацию о всяких тварях. И не очень тварях, но информацию. Он в принципе очень воодушевлён тем, что в мире существуют оборотни, кицуне и многие другие.

Кори - мальчик-химера, который очень хочет быть живым и не делит мир на "добро" и "зло". Будучи человеком, он был довольно застенчивым, а превращение в сверхъестественное помогло ему обрести некоторую уверенность в себе. Он не спешит вступать в драку, потому что резонно боится смерти (её второго пришествия, один раз с ним это уже случалось), но и трусом его назвать язык уже не повернётся. Со временем Кори определённо осмелел, к чему его, возможно, мотивируют новые друзья. Среди его способностей - быстрое исцеление, суперсила и камуфляж, который фактически делает его невидимым. Приятным бонусом является то, что он может не только сам сливаться с местностью, но и распространять это умение на других.
С Лиамом у Кори сначала не заладилось, но тут причина не в его личности, а в том, кого он поддерживал. Когда пропала проблема с противостоянием против стаи химер, у Лиама пропала необходимость относиться к Кори плохо. На данный момент их определённо можно назвать друзьями, которые вместе сражались и в матчах, и в драках со сверхъестественным.

Что касается биографии, то тут что о Мейсоне, что о Кори известно не так уж и много, поэтому можно творить всякое. Мейсон, по-видимому, учился в средней школе БХ и до этого. У Кори сложные отношения с родителями, ведь они даже не заметили его пропажи, когда он "умер". Оба учились в старшей школе БХ. Мейсон не играл в лакросс, но любил смотреть на игроков. А вот Кори в заключительный год взялся за клюшку сам.
Эти двое - очень сладкая парочка. Чудесная пара "we're not dying tonight" и "this time let me protect you" Мори. Это, конечно, совсем не обязательно, но они же чудесны. Оставьте их в отношениях, и я буду сидеть умилённый 24 часа в сутки)
И Кори, и Мейсон - часть стаи Скотта МакКолла, точно вам говорю. А мы с вами втроём - неформальная стая в стае, puppy pack. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На самом деле пожеланий не так уж и много! Пишите от третьего лица в эпизодах со мной и, в общем-то, всё.
Я знаю, что Мейсон и Кори - не самые популярные для игры персонажи. Они второстепенные в самом сериале, но у нас же тут и не экран телевизора. Можно придумать много сюжетов, где они будут одними из главных персонажей. Ну и, конечно же, обещаю эпизоды в стиле "я и мой лучший друг-идиот". Кто тут идиот, сами понимаете (тот у кого когти и проблемы с гневом).
Что касается сюжета, то у нас есть наработки на события после финала сериала. По ним мы уже закончили школу, но БХ и его проблемы никого так просто не отпускают. Играть по предыдущим сезонам, конечно же, тоже можно и даже нужно.
У нас клёвый каст, немного с чудинкой, зато с нами весело!
Приходите, мои щенятки, будем оберегать наш проклятый город вместе. А ещё у меня для вас есть прекрасное предложение!

Приходите и посчитайте кубики на прессе Бретта Талбота. И Скотта МакКолла. И с расстояния - Тео Рейкена. Они не против, я спрашивал.

https://78.media.tumblr.com/5fff150290a184de8389953279ad2618/tumblr_opbzydzHSL1vzkss5o2_400.gif

Отредактировано Liam Dunbar (2017-10-29 16:46:28)

+5

27

https://68.media.tumblr.com/3ba75b706bbe5fdacbc42d9381a3bbd0/tumblr_osbbwx6kxF1v28eafo1_500.gif
LOCKJAW, MARVEL
Локджо, Марвел

Локджо - собака. Да-да, вы не ослышались. Собака, которая в холке высотой 1,5-2 метра как минимум. Гигантский бульдог, родившийся в королевской семье в Аттилане. Локджо просто очарователен, а кроме того, еще и уникален - он вам не просто большой песик. Локи, как его любит называть Камала, обладает способностью телепортироваться и служит в качестве транспортёра Нелюдей, а также верным союзником Королевской Семьи Нелюдей. Он неоднократно переносил Нелюдей на Землю и обратно. Локджо умный, общительный и невероятно добрый. Кто у нас хороший мальчик?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У меня есть предложение: Локджо не просто собака, а разумный, обладающий развитым интеллектом, песик. Он может общаться с людьми не только при помощи "гав" но и с помощью мыслей. Отчего бы и нет? Обещаю кормить, любить, холить и лелеять. И баловать сахарными косточками ^.^

+2

28

http://sa.uploads.ru/t/kWLKN.gif

NEVILLE LONGBOTTOM, HARRY POTTER
Невилл Долгопупс, Гарри Поттер

О, этот персонаж вызывает всегда  много противоречий. Но тем не менее это храбрый волшебник, который с годами становился все отважнее, смелее,  и чего греха таить симпатичнее. Страсть к Травологии - вот что отличает этого паренька от других студентов Хогвартса. Его ум и находчивоть, доброта и чистота сердца. Герой, член Отряда Дамблдора, верный соратник Гарри Поттера. Ну и конечно же отсутствие мозгошмыгов в голове!

Чем он похож с Полумной? Наврное, тем, что постоянно был один. За всё время учебы у Невилла не было друзей. Гарри подружился с Роном, Симус — с Дином, а Невилл всегда был один. Он ни у кого из однокурсников не был в гостях и не приглашал к себе. За пять лет некому было даже спросить у него, а где, собственно, его родители. Лишь на пятом курсе случайно обнаружилось, что те находятся на постоянном лечении в больнице св. Мунго.

Не имею понятия, захотите ли Вы, чтобы взаимоотношения Невилла и Полумны стали романтичными, как в экранизированном варианте, но я была бы не против такого поворота событий.  Думаю, они могли бы вместе заниматься наукой, открывать новые виды и просто любить друг друга, каждый день удивлять друг друга, краснет словно школьники. Одним словом, все романтично.

Но и тут могут ожидать сюрпризы: помимо романтичной нотки, можно внести нотки путешествий, экшена, погонь, работа в тяжелых условиях, ревность, драки, жаркие ночи. Просто спектр возможностей!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я на самом деле очень люблю того персонажа. Из всех он мне казался более отважным, ибо столько раз боролся со своими страхами, со своими принципами, а в конце был героем.  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif  http://funkyimg.com/i/2v5dR.gif
Очень жду этого персонажа и надеюсь, что смогу увидеть его.

http://se.uploads.ru/t/VjDsG.gif

+2

29

https://68.media.tumblr.com/tumblr_lxhlwjsFCa1r5mwcbo5_250.gif https://68.media.tumblr.com/tumblr_lxhlwjsFCa1r5mwcbo3_250.gif
WOLFGANG AMADEUS MOZART (MOZART L'OPERA ROCK)
Вольфганг Амадеус Моцарт (Моцарт Рок-Опера)

Моцарт - гений своего времени, Моцарт - бунтарь и вольнодумец, талантливый композитор, затмивший ангелов своим талантом. Его судьба была тяжелой, и на роду Моцарту было написано умереть, не окончив свой знаменитый Реквием. Волею судьбы (а может и нет), маэстро не только излечивается от лихорадки, но и получает примирение со своим главным соперником - Антонио Сальери...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всю необходимую информацию можно узнать из википедии или, посмотрев мюзикл непосредственно. Планы на игру есть, мне очень интересно, например, как маэстро отреагирует на появление в его доме настоящего Бога?) Если вы ценитель Моцарта и восхитительного зада Микеле то я вас жду с распростертыми объятиями! Думаю, с вами многие захотят сыграть/

0

30

https://68.media.tumblr.com/393da343818b97051cb1fd826a5d2dbc/tumblr_new1mgUcic1tatt6zo6_500.gif
ANTONIO SALIERI (MOZART L'OPERA ROCK)
Антонио Сальери (Моцарт Рок-Опера)

Анто́нио Салье́ри  — итальянский и австрийский композитор, дирижёр и педагог. Ученик и последователь К. В. Глюка, автор более чем 40 опер, многочисленных инструментальных и вокально-инструментальных сочинений, Сальери был одним из самых известных и признанных композиторов своего времени и не менее прославленным педагогом: среди его учеников — Л. ван Бетховен, Ф. Шуберт и Ф. Лист. В Вене на протяжении 36 лет (1788—1824) Сальери занимал пост придворного капельмейстера — один из самых важных музыкальных постов в Европе. Проклятием Антонио Сальери стал миф о его причастности к смерти В. А. Моцарта, распространившийся, несмотря на постоянные опровержения. Состоявшийся в 1997 году суд официально признал его невиновным в смерти коллеги.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всю необходимую информацию можно узнать из википедии или, посмотрев мюзикл непосредственно. Есть пара планов на игру и мы ждем вас с распростертыми объятиями! Думаю, с вами многие захотят сыграть) Во имя святого Ле Бьяна!

+2

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи