о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• riza
связь ЛС
Дрессировщица диких собак, людей и полковников. Возможно, вам даже понравится. Графика, дизайн, орг. вопросы.
• shogo
связь лс
Читайте правила. Не расстраивайте Шо-куна. На самом деле он прирожденный дипломат. Орг. вопросы, текучка, партнеры.
• boromir
связь лс
Алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• shinya
связь лс
В администрации все еще должен быть порядок, но вы же видите. Он слишком хорош для этого дерьма. Орг. вопросы, мероприятия, текучка.

// NEWT SCAMANDER
Ньют чувствует смесь досады, легкого раздражения и облегчения. Первое — заседание не состоялось и этот вопрос снова отложили до лучших времен. Второе — у него в питомнике некоторые подопечные нуждались в лечении, а потому он был нужен не здесь. Третье — он избавлен от счастья общения с Трэверсом и другими чиновниками, кто пытается выдавить из него информацию, которую Скамандер-младший все равно не расскажет. Просто потому что не может. И все же внутри помимо всего затесалась легкая тревога... Читать

ПУТИ СИЛЫ НЕИСПОВЕДИМЫ //
Ситхи вечно все возводят в абсолют, — Ириан усмехается, впрочем, по-доброму, прекрасно понимая, что и джедаи не лучше. Во всяком случае, те, которые настолько упали в Свет, что тот им заменил всякое понимание реалий этого мира. Иными словами, фанатизм никому никогда не помогал. Благо, тут фанатизмом не пахло. И Ириан отчего-то хотелось надеяться, что и не станет пахнуть — Каллиг, все же, адекватным ситхом показался. Хотя бы и потому, что они до сих пор не сцепились друг с другом, забыв о сотрудничестве. Читать

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Bastet: Я крайне редко пишу отзывы, и тем не менее, чувствую, что это необходимо. Юни прекрасный форум, на который хочется приходить снова и снова. Здесь настолько потрясающая атмоcфера и классные игроки, что захватывает дух. Здесь любая ваша фантазия оживает под учащенное биение сердца и необычайное воодушевление. Скажу так, по ощущению, когда читаешь посты юнироловцев, будто бы прыгнул с парашютом или пронесся по горному склону на максимальной скорости, не тормозя на поворотах. Как сказала мне одна бабулька, когда мы ехали на подъемнике – ей один спуск заменяет ночь с мужчиной, вот так же мне, ответы соигроков заменяют спуск с Эльбруса или прыжок в неизвестность. Восторг, трепет, волнение, вдохновение и много всего, что не укладывается в пару простых слов. Юни – это то самое место, куда стоит прийти и откуда не захочется уходить. Юни – это целый мир, строящийся на фундаменте нескольких факторов: прекрасной администрации, чудесных игроков и Вас самих. Приходите, и Вы поймете, что нет ничего лучше Юни. Это то, что Вы искали!=^.^=

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

В данной теме представлены заявки на персонажей, необходимых нашим игрокам.

Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, при условии согласия на это автора заявки и добавления в анкету «пробного поста» (от лица любого персонажа). После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 500 юнитов.

Все разыскиваемые персонажи
[A song of ice and fire]

Gendry Baratheon
Tyrion Lannister

[American Horror Story]

Misty Day

[Avatar: The Last Airbender]

Zuko

[Bohemian Rhapsody]

Freddie Mercury

[Boku no Hero Academia]

Todoroki Shoto

[Chernobyl: Exclusion Zone]

Anna Antonova
Claire Mattison

[Devil may cry]

Dante

[Doctor Who]

Gabby Gonzalez
Kate Stewart
Romana
Tardis

[Dragonlance]

Caramon Majere

[Fantastic Beasts and Where to Find Them]

Abernathy
Krall
Seraphina Picquery
Theseus Scamander

[Far Cry]

Ajay Ghale

[Firefly]

Kaylee Frye

[Fullmetal Alchemist]

Jean Havoc

[Inception]

Dominic Cobb
Mallorie Cobb

[Katekyo Hitman Reborn!]

Spanner
Superbi Squalo

[Mythology]

Anubis
Cerberus
Huan Long
Kalessin
Parvati
Scanda
Seth

[Naruto]

Sai

[Psycho-pass]

Shimotsuki Mika
Sugo Teppei

[Scarlet Heart Ryeo]

Hae Myung Hee
Hwangbo Yeon Hwa
Oh Soo Yeon
Park Soon Deok
Wang Jung
Wang Wook

[Siya Ke Ram]

Hanuman
Lakshmana
Ravana
Sita

[Super Girl]

Lena Luthor
Samantha Arias

[Supernatural]

Arthur Ketch

[The Vampire Diaries]

Bonnie Bennett
Caroline Forbes
Stefan Salvatore

[Tolkien's Legendarium]

Caranthir
Celegorm
Elrond
Galadriel
Kurufin
Legolas

[Torchwood]

Gwen Cooper

[Yuri!!! on ice]

Katsuki Yuri
Victor Nikiforov

Придержать понравившуюся заявку и связаться с ее автором можно в гостевой книге форума.

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку, но в этом случае лишитесь права на упрощенный прием и не получите никаких подарков.

!

Персонажи из «выкупленных» заявок не могут быть зарегистрированы в обход этих самых заявок. Они принимаются только в той интерпретации, на которой настаивает автор заявки. Впрочем, с автором заявки всегда можно попытаться договориться.

ИГРОКАМ
Вы можете «выкупить» персонажа для заявки, в этом случае персонаж, указанный в заявке, будет возможен к регистрации только в том виде (с тем набором характеристик), в котором он представлен в вашей заявке. Выкупить заявку можно в Банк и юни-валюта. Заявки выкупаются на неделю, по истечении этого срока выкуп необходимо продлевать.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"][color=#212121]●[/color] [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#p повторить]Имя персонажа, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге [*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.
Обратите внимание, что внесение ссылки осуществляется по специальному шаблону, рекомендуем использовать в своих заявках именно его.

Уважаемые заказчики, если вашего персонажа забронировали, пожалуйста, фиксируйте бронь в данной теме самостоятельно. Администрация отвечает только за бронирование в гостевой.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЙТЕ К ЗАЯВКЕ ИСХОДНИК ДЛЯ ТАБЛИЦЫ

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 600 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание персонажа, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к персонажу или игроку, связь с вами и т. д.
[spoiler="для таблицы"][img]ссылка[/img][/spoiler]

Отредактировано Loki Laufeyson (2017-09-28 16:07:08)

0

2

http://www.pixic.ru/i/0051C4i3V5j6z654.jpg
CARAMON MAJERE, DRAGONLANCE
Карамон Маджере, "Сага о копье"\"Последнее испытание"

…ясный свет, брат темноты.
Бесхитростный меч подъят в могучей руке
И рубит любые узлы, даже те, что вяжет жизнь сердца.
Думы его - что озера в ветреный день:
Он и сам не видит их глубины...

Простодушный великан с большим сердцем, всегда помнящий, что есть нужно трижды в день. Мой брат-близнец. Могучий, добродушный, веселый красавец, всегда готовый прийти на помощь. Тебя любили женщины, уважали друзья и собратья по оружию.  Меня любил только ты. Любил, ничего не требуя взамен. Жил моей жизнью, заботился обо мне, а я завидовал тебе и презирал, потому что  зависел от тебя,  и мне казалось, что ты душишь меня своей заботой.  Ты был моей силой, моими мышцами, моими ногами и руками. Я любил тебя, но моя покалеченная  ядовитая любовь медленно отравляла нас обоих.
Мы понимали друг друга с полуслова и полувзгляда. Маг и воин – мы отлично сражались вместе. Мне достались ум и хитрость, тебе же – мудрость. Ум и мудрость вовсе не одно и то же.
Я дважды убил тебя, брат. И какая разница, что в первый раз это была всего лишь иллюзия Испытания, а во второй тебя и твоих друзей спасли морские эльфы. Ты простил мое предательство. Ты всегда меня прощал. Простишь ли в этот раз? Я обрел силу, но половинка моей души так и осталась у тебя.
Ты мне нужен, Карамон. Ведь мы близнецы. Мы все делаем вместе.

Планы на игру? Приключения братьев Маджере в качестве наемников в ту пору, когда Рейстлин еще носил алую мантию, путешествия в поисках артефактов – за плату по найму или в личных целях, детство братьев до Испытания Рейстлина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Было бы замечательно, если бы вы были знакомы не только с «Последним испытанием», но и с книгами «Саги о копье». Хотелось бы поиграть в  антураже Кринна и событий Четвертого века.  Но если и не читали  – ничего страшного, в мюзикле Брат Чародея вполне себе книжный Карамон, а антураж – дело наживное.
На внешность я выбрал Кевина Сорбо в роли Геракла. В основном из-за некоторого внешнего сходства с Карлайлом. Братья ведь должны быть похожи. Захотите сменить - все обсуждаемо.
Связь для начала через гостевую или ЛС.

Отредактировано Raistlin Majere (2017-08-24 12:15:20)

+2

3

https://media.giphy.com/media/ugN4HiCsQPUPu/giphy.gif
HANNIBAL LECTER, HANNIBAL
Ганнибал Лектер, Ганнибал

Ганнибал Лектер остаётся самым загадочным персонажем своего фандома (если только не открыть книги).
Юность Ганнибала остаётся неясной, но можно предположить, что он являлся Венецианским монстром, более известным как El Monstro, за которым долгое время охотился инспектор Пацци. Лектер получал одно образование за другим, изучал культуру, психологию и искусство. За несколько лет он стал истинным ценителем прекрасного с тонким музыкальным вкусом и художественными способностями, и искусным кулинаром. Только вот никому не следовало знать, чем, точнее кем, Лектер кормит своих гостей на званых ужинах.
Помимо этого, он получил дополнительное образование и стал преподавателем психологии в Стэнфорде. Позже он работал хирургом, но бросил практику.
Обосновавшись в Балтиморе, где у него была своя практика, Ганнибал стал консультантом ФБР. Началось всё с того, что Джек Крофорд по рекомендации доктора Аланы Блум пришёл к Лектеру и попросил его помочь эмпату-профайлеру Уиллу Грэму вычислить серийного убийцу, а заодно и «присмотреть» за неуравновешенным в психологическом плане молодым человечком. Ганнибал согласился помочь, моментально проникнувшись к агенту симпатией, можно сказать, с первого взгляда. Трудно было не узнать родственную душу, невозможно было не загореться интересом к такой личности, не смотря на то, что их знакомство не было гладким.
Всё это осложнялось тем, что Лектер сам являлся убийцей, известным под прозвищем "Чесапикский потрошитель", которого долгое время пытался поймать Джек. Он сразу же начал вести с Уиллом свою игру в Потрошителя и подражателя, выбирая жертвой-подсказкой юную Кейси Бойл. В итоге Ганнибал помог Уиллу выйти на след «подражателя», и ради профайлера Лектер сам спас жизнь дочери Хоббса – Эбигейл.
До ареста Уилла Ганнибал успел совершить многое: он внёс разлад в семью Крофорд, травил Джека записью звонка Мириам Ласс, настраивал Уилла против его друзей, играл с пациентом Чилтона - Гидеоном, и вновь провоцировал Грэма на убийство.
Когда наконец-то Уилл приносит своему заклятому другу вырезку из Фредди Лаундс, Ганнибал радуется и торжествует потому, что Грэм признал себя и свою сущность. Только волосок живой Фредди и её запах выдают ложь эмпата. Однако Ганнибал даже делает другу бесценное предложение: сбежать и оставить в живых и Джека, и Алану. Уилл отказывается. В тот момент Лектер понимает, что, поддавшись чувствам, он стал слабым и зависимым, что впервые он сам создал опасную брешь в себе. И это нужно было срочно исправить.
И когда Ганнибал должен бежать вместе с Уиллом и живой Эбигейл, разворачивается настоящая кровавая драма, в результате которой Лектер возвращает всё на свои места, а именно убивает Эбигейл.
Спустя три года дело о «Зубной Фее» вновь сводит Уилла и заключённого в лечебнице Ганнибала. Лектер продолжает мастерски манипулировать окружающими, в том числе и Фрэнсисом Долархайдом, который боготворит каннибала. После лже-самоубийства Долархайда Уилл вновь отвергает Ганнибала, но после организовывает ему хитроумный план побега. Грэм и Лектер оставляют позади и Джека, и Алану, и всё ФБР, играя по своему собственному плану. Вместе они совершают довольно жестокое убийство «Зубной Феи», который получил их приглашение на последний ужин, после чего и сами умирают для мира живых.

По поводу отношений: я думаю, у нас может быть очень интересная игра. Мы оба небезгрешны, любим играть на не жизнь, а на смерть, и подобная встреча, полная риска и интересных разговоров, может стать одной из лучших в наших жизнях.
Это может быть эпизод на раз, может на несколько, всё зависит только от нашего желания.

А ещё, плюсом, не только я в нашем чудесном касте хочу видать Ганнибала. Многие ребята из "Шерлока" ждут вас!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Начну с того, что я сам долгое время играл Ганнибала и буду рад помочь вам с анкетой, если что. Знаю и канон сериала, и канон фильмов, и канон книг. Могу помочь соединить все факты вместе, если нужно для написания полного био Ганнибала.
Я хочу видеть на нашем проекте активного Ганнибала, который будет писать посты, ждать свой каст и играть с другими. Это очень вкусная, ответственная и интересная роль, ведь Лектер – лично разносторонняя и нетривиальная.
Поэтому из пожеланий: быть самостоятельным игроком, уметь общаться, хотеть играть и писать посты, любить персонажа и фандом.
С остальным я вам помогу и в игре не брошу.
Джим.

+2

4

http://31.media.tumblr.com/96bdbfb0681353f850e546d905e0930f/tumblr_n5a7iwDc5n1qlqsnio2_500.gif
NICHOLAS JOSEPH "NICK" FURY, MARVEL
Николас Джозеф "Ник" Фьюри, Марвел

Директор Щ.И.Т.а, который действительно верит в то, что делает. Готов отдать жизнь за своё дело [и действительно почти отдал её]. Человек, который создал инициативу «Мстители». Если бы не этот человек, то не было бы тех героев, которые спасли в своё время планету от читаури.
Фьюри сложный человек, которого действительно невозможно разгадать. Шпион, непревзойдённый тактик, хитрец и интриган. Пост директора Организации достался ему не за красивый глаз. И как бы не сложилась ситуация с Щ.И.Т.ом, для «Мстителей» Фьюри останется верным соратником и почти-отцом, который поверил в них всех по одиночке и решил, что те действительно способны работать сообща.
Да, Фьюри никогда не обладал суперспособностями, но имел превосходную военную подготовку. Прошёл через предательство [из-за которого лишился глаза] и обзавёлся вполне оправданным недоверием к людям, что многократно спасало хитрому Нику жизнь. Находчивый, умный, дальновидный и чертовски живучий.
P.S.: Более подробную информацию о персонаже можно отыскать здесь и на просторах интернета.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Будущий Ник, у нас довольно большой каст, и каждый будет рад вашему прибытию.
Игрой не обидим. я буду в первых рядах рваться в соигроки.
Конечно, если берете персонажа, то не бросайте. Бешеной активности не ждём, так как сами люди и понимаем, сколько времени уходит на реал, но пост в неделю всё-таки хотелось бы видеть. Печенье, алкоголь и уют во внеигровых зонах обещаем. У нас всё по семейному. Приходите и сами убедитесь.
Если есть какие-то вопросы, то можете стучать в icq (462-588-191) или писать в гостевую. Я сразу примчусь на помощь.

+4

5

http://www.ellegirl.ru/images/th/2000/e89a/20c4/500@280@e89a20c4bda8b42c7795162b5168035e-NDY5NTFmZjU4Mg.gif
MISTY DAY, AMERICAN HORROR STORY: COVEN
Мисти Дэй, Американская история ужасов: Шабаш

Мисти Дэй - ведьма-одиночка, долгое время жившая в уединении среди болот штата Луизиана. Ее особой способностью было воскрешение мертвых... и себя самой. Мисти сожгли на костре однажды, и это было больно и мучительно, но никто не мог представить, что однажды она снова вернется - живая, здоровая, без следов огня на коже. Такая же, какой она и была - внешне, конечно. Вряд ли смерть прошла для ее души и психики незаметно и без шрамов.
Кроме этой силы Мисти готовит различные зелья и снадобья из трав, грязи и бог знает чего еще, и они работают, не даром же Мисти ведьма.
Мисти переживает не одну собственную смерть, и множество смертей других. Ее желание помогать всем живым существам почти неодолимо, ей ничего не стоит оживить кого-нибудь, помочь ему, вылечить, и не всегда это заканчивается хорошо.
В школе ведьм на одном из испытаний Мисти попадает в свой собственный ад с лабораторией, где ей нужно препарировать лягушку, однако Мисти не может этого сделать и все время оживляет животное. С испытанием она не справляется, и ее тело обращается в пепел.
Однако, надолго ли?
Кто знает, где именно и когда именно Мисти воскреснет в следующий раз.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я тщательно выбирал этого персонажа, потому что в условиях марафона было написать заявку. Мне не хотелось писать просто ради марафона. Я люблю Лили Рэйб, люблю этого ее персонажа (впрочем, она и в других ролях АХС была прекрасна), и на самом деле хотел бы видеть ее на форуме.
Конкретных планов на игру с Мисти у меня нет, однако точно знаю - появится персонаж, появятся и планы. Девушка эта слишком прекрасна, чтобы обойти ее стороной.

+2

6

https://i.imgur.com/8sPH00x.gif
MARIA MERCEDES "FISH" MOONEY, GOTHAM
Мария Мерседес "Фиш" Муни, Готэм

Я не буду расписывать всю сериальную историю Фиш. Если вы читаете эту заявку, зная, кто она такая, вы все видели сами. Скажу лишь, что...
Эта женщина всегда знает, как нужно эффектно появляться.
Она всегда умеет приспосабливаться к обстановке и взять ее под свой контроль.
В Фиш сильны лидерские качества и деловая хватка. Где бы она не оказалась, она вырывается на передний план без особых усилий.
Умная, хитрая, обворожительная, властная. Женщина, которая не побоялась бросить вызов дону Кармайну Фальконе и он даже согласился оставить ей Готэм.
После того, как она смогла сбежать с острова Кукольника. Чего удается совсем немногим. А потом она погибла, но снова ожила, еще и с новыми способностями, благодаря Хьюго Стрейнджу. Но Фиш вырвалась и оттуда. Еще и взяв под опеку остальных сбежавших подопытных.
Да только Пингвин всегда был тем, кто переходил ей дорогу. Тот, кто носил за ней зонтики, слил копам информацию про подставу Марио Пеппера. Ее лучшее творение, и Освальд это знает. Потому и не стал убивать Фиш. Он позволил ей уйти.
А позже, она его простила. И умерла у него на ру... Ой, нет, давайте последнее пофиксим, а?))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
"Может, она насмотрится на то, что за ересь в Готэме творится и вернётся рулять? Мол "ничего без мамочки не можете, СОСУНКИ". И мы, как сосунки такие "ШООООА"." (с) Джером
Ну поняли, да? МЫ. ХОТИМ. ВИДЕТЬ. ФИШ! Момент со смертью вполне можно опустить и как-нибудь логично придумать, что она уехала, оставив Пингвину указание заполучить себе этот город или сжечь его. А потом вернуться, и мы обязательно придумаем чего-нибудь.
Много требовать не буду, лишь только не брать роль на один день, не пропадать, отписывать хотя бы пост в неделю, грамотно и не три-десять строчек, и содержательно, мелькать в фандомной беседке, чтобы мы вас не теряли. Креативность приветстствуется! А мы уже заобщаем, заиграем и залюбим))

Отредактировано Edward Nygma (2017-11-02 18:03:31)

+7

7

https://78.media.tumblr.com/02d40ebe02e157d839e94eb59de3eb56/tumblr_osqpt3qKlY1qgyagto5_400.gif https://78.media.tumblr.com/507e29707a07a1cc4dad7a8b7557efc8/tumblr_osqpt3qKlY1qgyagto7_400.gif
ALEXANDRA «ALEX» DANVERS, DC COMICS & SUPERGIRL
Александра «Алекс» Дэнверс, Детективные Комиксы & Супергёрл

here's to the Danvers sisters. we should come with a warning.
Алекс Дэнверс, ненавидящая, когда её называют полным именем. Алекс Дэнверс, гениальный учёный, боец и дочь своих родителей. Она была единственным ребёнком в семье, пока в один прекрасный момент не появилась светловолосая головушка с Криптона, которая стала приёмным ребёнком в доме Дэнверс. Хорошая история, ошибки и забранный непонятно кем отец из-за того, что Кара всё ещё была не совсем осторожной со своим секретом. Алекс была близка с отцом и это переживала долго, уехав, когда подвернулась возможность, учиться в Нэшнл-Сити на медика. Правда, в один прекрасный момент из университета она вылетела. К счастью, уже тогда склонную побыть в нетрезвом состоянии Дэнверс нашёл Дж'онн Дж'оннз, представившийся Хэнком Хэншоу и пригласил на работу в ту же организацию, что когда-то забрала и её отца - Департамент Вненормальных Операций. До момента, когда Кара раскрылась миру, Алекс своё место работы от сестры скрывала, но после того, как Кара всё-таки присоединилась к Департаменту, сёстры Дэнверс стали работать вместе, пройдя через многие испытания, в том числе и ещё один секрет, но уже Хэнка/Дж'онна. Алекс занимает довольно важное место в департаменте, будучи назначенной на пост исполняющего обязанности Директора ДВО в чрезвычайных ситуациях.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
об отношениях:

Сколько нам с тобой было, когда твои родители согласились взять к себе криптонскую девочку-подростка? Кажется, ты была уже почти взрослой, а тут на тебя скинули меня, где-то восемнадцатилетнюю занозу в одном месте, которой было интересно всё и сразу, а ещё знала мало людей и не помнила год-полтора своей жизни, твердя, что была в будущем в это время. Ты уже готовилась уезжать из Мидвейла, а тут за тобой увязалась странненькая младшая сестра, которой бы в Мидвейле остаться, но нет, «как школу окончу, поеду в Нэшнл-Сити, там же Алекс!», а тебе мягко говоря не до меня, учитывая, что Джеремайя уже пропал из-за меня, а у тебя с твоим студенчеством хватает проблем без наличия приёмной младшей сестры-инопланетянки, которая пытается быть настолько неловкой и застенчивой, насколько может разговаривающая на энном количестве языков сирота-гений с другой планеты. Да, я, наверное, сильно доставала тебя. Но я не могла бы мечтать о лучшей старшей сестре - ни на Криптоне, ни на Земле. Пусть у нас с тобой появляются друг от друга секреты, о которых мы с тобой узнаём обычно не самым лучшим образом, ты - одна из самых близких и дорогих мне людей. И даже когда я совсем сломана, ты ищешь способы меня как-то вытащить из омута отрицательных эмоций. Я не могла бы просить о большем, честно. Лучшая старшая сестра на этой планете. А ещё ты крутая и смогла уложить меня на лопатки, пусть это и было, когда мы с тобой были в равных условиях. А ещё тебе, дорогая сестрёнка, не нужны способности и плащ, чтобы быть супергероем.

вместо тысячи слов

https://78.media.tumblr.com/99de104e89a7d15e48c7e78d5b51cd9a/tumblr_oxy9x3yuSK1rxc6mvo3_500.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Немножечко важного: как можно понять по этой заявке, моя история немножечко отличается от истории Кары в сериале как минимум тем, что моя Кара прибыла на Землю не в 12-13, а в 17, и к Дэнверсам была отправлена не сразу, успев поболтаться во времени и пространстве, так что всю среднюю школу Кара Алекс не мучала и событий той же 6 серии 3 сезона не было, но мне очень бы хотелось оставить сериальные отношения сестёр, потому что ну это же сёстры Дэнверс! Они классные, они друг о друге заботятся, они вместе спасают мир... Список можно продолжать до бесконечности, правда, так что предлагаю найти способ сдружиться несмотря на позднее знакомство. Помимо изменений в каноне с моей стороны занятия и личную жизнь Алекс оставляю полностью на откуп: директорствовать, усыновлять детей и прочее по усмотрению игрока.

Требования стандартные - постовая активность по правилам форума, внеигровая - по возможности, ну и главное без вести не пропадать. Алекс безумно важна для Кары, потому роль эта не однодневная, что тоже прошу учитывать. Ну а так - если что одену, обую, идеями обеспечу и буду обнимать. Аккуратно, естественно) Связаться со мной можно через гостевую или лс, дальше, по надобности, выдам все-все контакты, чтобы меня можно было торкнуть в любое время дня и ночи.

для таблицы

https://www.purefandom.com/wp-content/uploads/2017/03/IMG_0082.png

Отредактировано Kara Zor-El (2019-02-18 21:54:58)

+2

8

http://78.media.tumblr.com/8e1b412781296a145f58f24e82dfb02d/tumblr_mv8stovPIs1qeeqito8_250.gif http://78.media.tumblr.com/5bdb38f693861794ca7bd8e1fdabf155/tumblr_mv8stovPIs1qeeqito4_250.gif
CLARK KENT/KAL-EL (SUPERMAN), DC COMICS
Кларк Кент/Кал-Эл (Супермен), Детективные комиксы

this is not an 's'. on my world, it means hope.
Его историю будут рассказывать ещё многие столетия, историю об отправленным родителями с далёкой погибавшей планеты Криптон младенце, потому что у его будущего дома не было, а родители его слишком любили сына, чтобы оставить погибать вместе с родным домом. Далеко-далеко, уже в другой галактике, на планете под названием Земля его капсулу найдут в поле где-то в Канзасе Марта и Джонатан Кент, и, назовя мальчика Кларком, усыновят последнего сына Криптона. Поначалу он не будет знать правду, нет, для собственной безопасности так лучше, но в один прекрасный день ему придётся свыкнуться с мыслью, что он - самый настоящий пришелец, и привыкнуть взрослеть уже с этой информацией. Его детство и подростковые годы пройдут в тихом Смоллвилле, и лишь повзрослев он отправится в Метрополис, где он станет Человеком из Стали, одним из сильнейших защитников всей планеты Земля, и абсолютно все будут знать, кто такой Супермен, в то время как Кларк Кент будет прятаться за очками и образом тихого журналиста Дэйли Плэнет, спасая в свободное от написание статей время мир. Правда, перед дальнейшей его карьерой ему придётся ненадолго покинуть этот мир, когда все будут считать, что их символ надежды мёртв, и другим придётся продолжить начатеое дело. Он объединится с другими героями в Лигу, которая, в свою очередь, вдохновит других защищать планету, а он сам начнёт отдельное наследие, которое примут на себя уже другие, более юные герои. И даже спустя тысячу лет, его примером будут вдохновляться уже новые защитники правды и справедливости.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
об отношениях:

Пусть волею судьбы я и младше, но я всегда буду считать себя старше - увы, байки о памперсах и лучшей няньке дома Эл никуда не пропадут даже через много лет, и тебе от них вряд ли отделаться, если я хочу побыть врединой и показаться круче в глазах маленьких фанаток *ехидный смех* . Я постоянно говорю, что в большинстве случаев не чувствую себя на Земле как дома, но ты, Кларк, один из тех немногих, с кем я забываю об этом и могу просто спокойно радоваться жизни. Мне чуточку сложнее - я помню, как было на родной планете и не могу перестать сравнивать, как было и как есть, даже если мне очень этого хочется. Ты - семья, и как гласит, по одной из версий, девиз дома Эл, вместе мы сильнее, потому, если понадобится, я всегда буду стоять с тобой до последнего, как предполагала моя мать. Пусть я не живу в Метрополисе и уже давно пытаюсь создать свою жизнь, ты для всё ещё для меня являешься и примером как герой, и просто якорем, потому что зачастую я не могу представить, как бы я могла делать всё, что делаю, в одиночку. Мы - семья, а значит, что даже находясь в разных концах планеты, мы будем держаться вместе. Ведь для этого нужны родственники, правда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Немножечко важного: Во-первых, таймлайн. Основываемся мы в большей степени на комиксах, а не на кино- и телевселенной, соответственно, опора на того же "Человека из стали", к примеру, очень условная. Во-вторых, я прошу связаться со мной до подачи анкеты, потому что всей информацией по Суперам заведую я, а у нас есть небольшие сюжетные детали, которые я хочу обговорить.

Последняя важная деталь: Кларк - гетеро. Это не меняемо.

Я не требую знать комиксы наизусть - в принципе, достаточно будет хотя бы представления о персонаже и короткого прочтения википедии - в остальное, в случае чего, посвящу без путаниц с арками и выпусками, которая может возникнуть. Анкету хотелось бы увидеть всё-таки полную, либо пробный пост именно за Кларка.
Правда, я попрошу не пропадать без вести, потому что Кларк нам очень, очень, ОЧЕНЬ нужен! По длине/скорости/частоте  написания постов я не требовательна, пишите как удобно, главное в рамках правил) Также хотелось бы иметь возможность держать связь вне форума на случай чего, но на крайний случай обойдёмся и сообщениями форума. Ну, а со своей стороны я уже обещаю идеи, попытки быть адекватной криптонской кузиной и тому подобное. Если понадобится - оденем, обуем и тому подобное, просто надо брать роль и приходить, здесь никто не кусается, честно, мы очень ждём!)

для таблицы

https://static0.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2017/12/Henry-Cavill-as-Clark-Kent-in-Batman-V-Superman.jpg

Отредактировано Kara Zor-El (2019-06-22 18:14:00)

+3

9

http://media4.giphy.com/media/3o7abs8uuteykhySty/giphy.gif
HUGO STRANGE, GOTHAM
Хьюго Стрейндж, Готэм

Аркхэм - лечебница для душевнобольных преступников. Какой у нее должен быть директор? Разумеется, тоже ненормальный. Точнее, для обычных обывателей, профессор Стрейндж вряд ли отличается чем-то необычным, но у него есть тайна. Помимо того, что он пытается лечить психов (и ведь некоторых даже удается!), он даже занимается экспериментами в Индиан Хилл, куда ведет из Аркхэма потайной коридор.
Хьюго Стрейндж экспериментирует с известными мертвецами, которых забирает из городского морга (наверняка за большие деньги, а как иначе-то?), что-то мутит с генетикой, и пытается их воскрешать. И у него это получается! Сначала это было ненадолго. Потом - бывшие трупы полностью утрачивали память. Что с этим делать, он сначала не представлял. Но потом - лепил им легенды и новую жизнь, которые они радостно принимали за чистую монету. Так Тео Галлаван стал Азраилом (до того момента, как Пингвин и Бутч Гилзин распылили его базукой на атомы, разумеется), Бриджит Пайк - Светлячном (но потом все вспомнила). А также, Стрейдж помог Виктору Фрайсу сохранить его жизнь. Но с побочным эффектом - тот может жить только при минусовой температуре, и получил в подарок от профессора специальный костюм.
А главной своей удачей в попытке оживлять мертвых Хьюго считает Фиш Муни. Потому что она помнила все. И потом помог ей ужиться с новыми способностями.
Ах, да. Он работает на Суд Сов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка написана по принципу "Хочется написать на именно этого персонажа заявку, по которой никто не придет", так что планов на Стрейнджа у нас пока что нет. Но если вдруг кому-то приглянется этот персонаж в его сериальной вариации, мы обязательно пристроим в сюжет коллективным разумом. Последнее появление Стрейнджа было в начале третьего сезона, где его из-под ареста похитила и увела с собой Фиш Муни, чтобы он исправил ее физические "баги" со способностями, и с тех пор его никто не видел. Но это же не значит, что его нигде нет, верно? Мы что-нибудь придумаем.
Пишем все с разной скоростью, но мы здесь и играем, и общаться готовы тоже. Будьте позитивным, грамотным, идейным и классным) Не пропадайте без предупреждения, не берите роль, если быстро перегорите и не затягивайте посты на долгие месяцы.
Я лично готов со Стрейнджем поиграть как и времена в Аркхэме с попытками набиться ему в сотрудники, которые мы помним, чем кончились ("Ты отказала мне два раза, "Не хочу" - сказала ты" (с)), как и в настоящем времени. Идем по началу четвертого сезона, потихоньку при необходимости вплетая и события будущих и уже вышедших серий, а Стрейндж всегда может вернуться в Готэм.

+2

10

https://78.media.tumblr.com/eba497ba1a8bf72c7a5fec421846b1f3/tumblr_msqakn2a8G1qcvteuo6_250.gif https://media.giphy.com/media/zK4OZLWn0DDDa/giphy.gif
KAYLEE FRYE, FIREFLY
Кейуиннит Ли «Кейли» Фрай, Светлячок

Жизнерадостная девушка, главный (и единственный) механик на борту «Серенити». У нее нет специального образования или подготовки, но она удерживает «Серенити» в рабочем состоянии благодаря интуитивному дару разбираться в работе различных механизмов.
Следы присутствия Кейли и ее личности видны на корабле невооруженным глазом, начиная от цветных узоров на стенах кают-компании и заканчивая табличкой на двери ее каюты. Кейли — душа корабля: если Кейли во что-то верит, значит, оно непременно сбудется. Она не может не расположить к себе с первого же знакомства, постоянно стремится узнать что-то новое, и, как показала одна из серий, любит пышные платья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам очень нужна Кейли, пока этот, с позволения сказать, корабль, не развалился на части окончательно! У нас даже есть и капитан, и Саймон, скучно быть не должно) Первая же утащу в игру, так что приходи, не пропадай, заглядывай во внеигровые разделы, и все будет в ажуре. Очень жду!

+2

11

http://i99.beon.ru/hopyto.ucoz.ru/_ph/1/2/250891684.gif
SAI, NARUTO
Сай, Наруто

Пучина отчаяния и горечи
Мальчик без эмоций
Потерявший суть истин

Кто же ты? Ты, тот, кто в раннем детстве потерял родителей и попал в Корень. Мальчик потерявший все. Ты находишь себе друга, которого позже зовешь братом. Шин болен, и ты этого не знал, ведь он ничего тебе не говорил. Вы близки, но он не может сказать тебе про свою болезнь, чтобы не ранить твоих чувств. Корень не знает пощад и не ценит чувств и эмоций. Вас тренируют убивать, стирать свои эмоции, становясь холодными - безэмоциональными. Ты должен убить брата, чтобы потерять вновь все, став полноценным членом АНБу. Но разве ты можешь? И положение спасает Шин, рассказывая правду и желая тебе счастья. Но может он ошибался? Он умирает на твоих руках, улыбаясь. Ты помнишь его подарок - альбом, в котором ты должен был нарисовать историю. Ведь ты так любишь рисовать, рассказывая так о своих чувствах. Но может ли закончиться книга, если ты потерял суть происходящего, потерял себя. Став никем. Умелым бойцом, но без чувств.
Только шепот взывает к тебе,
Спрашивая. Так ли тебя зовут?

Данзо отправляет тебя в команду № 7, нарекая тебя именем Сай. Но как же тебя звали до этого? Даже ты уже не помнишь или же не желаешь знать. Твоей целью становлюсь я, ведь я опасен. Джичуурики, который слишком своевольничает. Слежка за мной лишь пошатнула твой мир. Он стал осыпаться. Мальчик без эмоций хотел стать обычным. Он хотел понять других - Сакуру, меня. Я слишком задел тебя, показав, что все не так, как тебе казалось. Ты изучаешь меня, оцениваешь и делаешь выводы, что хочешь попасть в наш мир. А обещание вновь набирают силу. Ты хочешь закончить книгу, в которой в конце будет рисунок, где ты и Шин держатся за руки.
Твои рисунки приобрели смысл. И ты стал понимать, за что нужно сражаться. Ты раскрываешься, хоть и слегка странным для меня способом. Буду честным, ты не вызывал доверия, и я не мог принять тебя, как члена команды № 7. Твои двусмысленные шуточки меня бесили, но только пытаясь тебя понять, я смог не только осознать кое- что о тебе, но и добраться до тебя, высказав пару замечаний, высказываний. Ты стал много читать, чтобы понять эмоции других. Учился улыбаться, ведь раньше твоя фальшивая улыбка, лишь отпугивала и лишь больше говорила о том, что доверять тебе, парень, будет плохой ошибкой.
Но мы поняли друг друга и смогли сдружиться. Друзья. Вот кем мы стали для друг друга. Я, как и ты, готовы прикрыть друг другу спины. Ты стал частью нашей команды, мои другом и товарищем. Хоть меня все еще бросает в дрожь от твоих пошлых шуточек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи, ведь каст Наруто тебя ждет. У меня для тебя корявая акция, но если не напугала она тебя, то я рад этому=) Просто любите этого персонажа, как мы любим его. Будь активным и общайся с нами в фандомке, пиши посты, в общем активничай. Мне неважно, как вы пишите, главное понимание персонажа и желание его отыгрывать. Ты мой броо, и я тебя жду, как и многие другие. Без игры не оставим, так как думаю, каждый найдет идею для совместной игры. Каст у нас разношерстный, но интересный. Скучно уж точно не будет. Одарим любовью и вниманием=)

+2

12

https://78.media.tumblr.com/bac6988cd28907eb2ff01db24dee6781/tumblr_oxzj1tCLfp1r8vhq9o2_r1_540.gif
KRAGLIN OBFONTERI, MARVEL
Краглин Обфонтери, Марвел

О ранней жизни Краглина Обфонтери мало сведений, а если быть точней, то неизвестно вообще. Однако мы знаем, что он родился на Ксандаре, а в последствии присоединился к Опустошителям и стал первым помощником капитана одного из кланов Опустошителей.
Краглин помогал Йонду в поисках Питера Квилла, когда тот предал Опустошителей и скрылся вместе со Сферой. Позже они-таки поймали Квилла и остальных Стражей Галактики, и Йонду решил помочь им победить Ронана, спасти Ксандар и вернуть Сферу. Краглин последовал за своим лидером. Вместе с другими Опустошителями Краглин участвовал в обороне Ксандара.
И видать, где-то после этих событий, Краглин решил, что капитан размяк, начались какие-то сомнения. А потом кое-кто (не будем показывать пальцем), случайно начал бунт. Но смог-таки одуматься, вот тут хвалю.

На игры планов хватает, серьезно. Попадем в пару десятков приключений, прикинем, как выкинуть терранца за борт, а потом все равно передумаем, скатаемся на твою малую родину - ну а остальное спойлеры, расскажу, как придешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну и как, спрашивается, должен справляться капитан без своего первого помощника? Правильно - никак, так что тащи свою ксандарианскую задницу сюда, не устраивай мне больше локальных революций, и мы сработаемся. Кто знает, может, и правда тебе стрелу можно доверить.

+4

13

https://i.imgur.com/9nv9CQ7.gif
VICTOR FRIES, GOTHAM
Виктор Фрайс, "Готэм"

В начале истории - всего лишь ученый и любящий муж, который пытался спасти свою любимую жену, Нору, от неизлечимой болезни. Точнее, заморозить ее, пока ищут лекарство.
Все, что делал Виктор, испытывал свою формулу для заморозки, чтобы после нее можно было разморозить человека. Он терпел неудачу за неудачей, убивая людей (а жене сказал, что это были мыши, ну правильно, чего женщину волновать?), тем самым привлекая внимание полиции Готэма.
И вот, у него получилось. Но его жена была уже в руках полиции, что запрятали ее в Аркхэме. Стрейндж помог Виктору с выходом, при этом, попросив в обмен его формулу.
И, вроде бы, все хорошо. И вроде бы Виктор даже заморозил жену, как и планировал. Но...
Нора подменила капсулу. Она не хотела обременять мужа собой и была готова умереть. Но когда это заметил Фрайс, было слишком поздно. Разумеется, как порядочный любящий муж, жить без любимой он не хотел.
И заморозил сам себя.

И кончилась бы эта романтичная история ледяных Ромео и Джульетты вот так, но Хьюго Стрейндж не любил трагичные концовки. Он забрал Виктора в Индиан Хилл и вернул его к жизни...
С побочными эффектами.
Теперь Виктор может жить исключительно при минусовой температуре. В специальной комнате. Только где-то зимой и в ледниках. Ну и в специальном скафандре, на который расщедрился нифига не добрый доктор Стрейндж.
В последствии, Виктор Фрайс стал подручным Пингвина, вступив его "Армию фриков" вместе с Бриджит Пайк и Айви Пеппер, выполняя его поручения.
Он же виновник пятимесячной заморозки Нигмы. Один из козырей Пингвина в важных переговорах и ближайших подручных.
Сериал Виктора в этом сезоне куда-то дел, но давайте снова подключим его в дело? Такой же классный персонаж пропадает!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне нравится Виктор. Мне нравится его сериальная версия и хотелось бы видеть среди нас. Я бы отыгрался как-нибудь за эту заморозку от лица своей второй личности, в которую в данный момент в игре падаю чаще, чем в основную (если вы смотрели серии 4.10 - 4.11, вы поймете, о чем я). Пингвин пока не в Аркхэме, засадим туда, если понадобится игроку, который придет на его роль или по сюжету. Мы немного отошли от канона в начале-середине четвертого сезона, но самое важное и интересное аккуратно привносим в сюжет.
А вы, доктор Фрайс, кстати, не думали сменить сторону? Барбара более гуманный босс, чем Освальд)) Но это так, мысли вслух, если захочется.
Еще попрошу не пропадать, не брать роль, если перегорите, знание сериала, желание играть и общаться с нами. Будем рады, если вы станете частью нашего каста и упоротой компании)) Всегда со всеми вопросами готовы подхватить вас из гостевой, в ЛС или фандомной беседке.
Ой, да просто, приходите к нам! Мы клевые)))
З.Ы. Дохрена споров на тему, как читается фамилия Мистера Фриза. Так вот, в сериале довольно четко сказано - Фрайс. Подтверждено Норой, которая этим разрешила спор Гордона и Буллока. А я немного повернут на правильном произношении, поэтому попрошу не коверкать)

+ Бонус хдд

https://i.imgur.com/mLc6702.jpg

Отредактировано Edward Nygma (2018-01-10 20:11:06)

+3

14

http://sf.uploads.ru/r0wOg.png http://s7.uploads.ru/VEr2i.png http://sf.uploads.ru/gCKiI.png
AJAY GHALE, FAR CRY 4
Аджай Гэйл, Фар Край 4

«...» мистер гейл, это чет питерсон из посольства сша в патне, касательно вашего заявления на туристическую визу в кират. мы признаём ваш статус гражданина сша, но относительно вашего гражданства в кирате у нас нет никаких документально подтверждённых данных. вынуждены вас огорчить, но в кирате нет американского посольства, чтобы получить затребованные вами сведения. настоятельно призываю вас воздержаться от дальнейших поездок по территории кирата в виду неспокойной террористической обстановки. поскольку вы намереваетесь привести с собой останки вашей матери, отмеченной в заявлении как ишвари гэйл, вам следует иметь при себе свидетельство о смерти и …

AJAY, MY SON, ╼

Он помнит нежные материнские объятия так, словно это было вчера. Шаткое, едва ощутимое прикосновение дрожащей руки – позолоченные кольца-браслеты звенят громче её надломанного болью голоса. Её худое, обезображенное болезнью лицо. Когда-то нежные, полные рубиновые губы, целующие, убаюкивающие его по ночам, ссохлись и покрылись нарастающими окровавленными трещинами. Взгляд одновременно сосредоточенный и отсутствующий — ему больно смотреть на её мучения, пропитанные удушающими запахами неминуемой смерти. В последние часы борьбы врачи пичкают её обритое, столь исхудавшее тело сильным обезболивающим — она на краю, в безвременном и бездонном бреду, глотнувшая опиума и достигшая границы нирваны. Дурман в её глазах и туманность в словах-мыслях. Болезнь сильнее догорающей свечи её тела, но не сильнее материнской любви. Пальцами, разрисованными охрой и глазурью, шафраном и куркумой, навсегда впитавшими в себя пряный аромат индийской корицы, она с нежностью поглаживает его широкую, по-отцовски грубую ладонь. Вместо бровей, которые она потеряла во время курса химиотерапии — две аккуратно выведенные татуировки-линии, вздрагивающие вместе с её бледным, напряжённым от нарастающей боли, лицом. Едва уловимое мимолётное изменение, беглая улыбка и подступающая слеза – она в последний раз целует его, потерянное дитя белых гор, в едва ощутимом ознобе от бездумной, от обессилевшей ярости. Маковая татуировка на её бледном лбу истлела, почти стёрлась, унося за собой воспоминания о холодном высокогорном доме, который он никогда не видел. О воинственном, богатом на пролитые слёзы, месте, которое он никогда не знал.

Она слишком долго пыталась уберечь его.

Сложенный, вымоченный в чужой боли, один единственный листок в её дрожащих руках – последнее напутствие, золотая черта и дальний путь, который ему только предстоит найти. Напоминание и последняя воля – завещание его матери пахнет тоской и теряется среди далёких воплей потерянных и отчаявшихся. Потерян и он – для себя, для семьи, ускользающей, истончающейся вместе с её последним воспоминанием. Скрип больничной койки, необычная игра света в её мутных, всё ещё живых глазах. Она уйдёт так же тихо, как и пришла, закрыв за собой дверь безумной тоски по потерянным детям. И он, слишком молодой, чтобы задуматься о смерти, слишком глупый, чтобы понять причину её беззвучных слёз, никогда не простит себя. Сжимая церемониальную урну с прахом, среди холодных горных гряд, среди занесённых снегом вершин, в старых помятых снимках-фотографиях она улыбается ему как прежде. Так, словно никогда не оглядывалась, не бежала от собственного прошлого. Так, словно никогда не знала перекошенной от горя маски-лица женщины, потерявшей годовалую дочь.

Его крошечная мёртвая сестра – всего две ложки белого праха – не буддийский храм и не священное место, что он бесполезно ищет, но ниточка, почти истлевшая связь с землей, когда-то названная высокогорным домом. Рождённый среди ветров, открывший глаза и едва не ослепший от величия Кирата, он бежал в окровавленных материнских руках, крича и плача от страха и утраты. И возвратившись назад, в город забытых улыбок, погрязший в войне рай из тёплых шкур и золота, под градом пулемётных выстрелов, он бежит до сих пор; с окроплёнными кровью врагов руками, он кричит бессвязно, бездумно раздавая и подчиняясь чужим приказам. Одиночка вершин, покинутый сын с разбитым, раздробленным на заострённые части, позолоченным сердцем.

Леденящая душу пустота и посмертное обещание – это всё, что ему осталось.

╼ I LOVE YOU AND I WILL ALWAYS BE WITH YOU

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
      Если ты дочитал до этого момента, и тебя не оттолкнуло отсутствие скупых фактов о персонаже, то ты бесспорно заслужил от меня сотню очков в карму (для твоей следующей реинкарнации, наслаждайся) и приватное катание верхом на слоне (или на йети, как карта ляжет);  у Аджая и Вэя много общего (начиная от внешности и заканчивая мудаковатыми отцами, которых они даже не видели), они оба выросли на территории США, хоть и были рождены в другой стране, прошли армию и потеряли свою и без того неполноценную семью – на деле мы имеем отличный задел для взаимодействия и интересной стилистически-азиатской игры. Не буду скрывать – надеюсь увести тебя из Кирата (временно, конечно же) в забойные вечера с караоке, иммигрантками и разборками китайский триад, где ты обретёшь новую, пусть и противозаконную, семью со своими традициями и устоями (и краденными тачками). Погони, перестрелки, делёжка территорий, сюжеты о подпольной китайской жизни и пояснения за район – после смерти Джеки, Вэй найдёт в Аджае брата не только по оружию, но и единственного друга, с которым можно не только выпить и спеть «кантри роуд, тейк ми хоум», но и выложить все карты на стол без прикрас. О событиях в Кирате, судьбе Пэйгана Мина и решении поддержать Сабала-Амиту даю тебе полную свободу выбора – но нам же нужно будет как-то состыковаться, верно? Поэтому где-то между событиями, когда «Пэйган вышел поболтать» и «кто, чёрт возьми, все эти люди и что им от меня надо» предлагаю Аджаю временно свалить из страны, чтобы привести в порядок собственных демонов прежде чем ввязываться в перестрелку с чужими. И где-то именно здесь начнётся всё самое интересное, а продолжится уже в Кирате – буду рад сыграть у будущего короля на подхвате. Так же у меня уже есть несколько сильных идей на совместную игру; спорная, но достаточно интересная – о правде про Мохана, отца Аджая, про смерть сестры и помешательство Пэйгана (и всё это под соусом неожиданного проявления в будущем).  Кроме того, как вишенка на торте, у нас с Фэйт и Элизой развивается интересный сюжет, тесно переплетённый с ассасинами и тамплиерами, куда ты, несомненно, будешь с радостью вовлечён. Или не вовлечён, настаивать и насильно заставлять не будем. Это заявка не в пару, отмечу сразу, но обещаю, что будет не менее интересно (ведь теперь будет кому прикрыть, пока ты с девочками в массажном салоне), драйвово, криминально-атмосферно и «с кем же теперь мне побегать с голой жопой от волков на арене». Ты только приходи – и вот тогда мы оторвёмся по полной.

Отредактировано Wei Shen (2018-03-09 21:29:10)

+2

15

https://78.media.tumblr.com/bbc136a5b271b1576d6aa2fe332c40cd/tumblr_ot96gqmNCV1td0zflo6_540.png
TIMOTHY JACKSON «TIM» DRAKE / RED ROBIN, DC COMICS
Тимоти Джексон «Тим» Дрейк / Красный Робин, Детективные Комиксы

[indent] Тим Дрейк. Мальчик, который просто хотел помочь своему городу и его защитнику, считая, что для всех будет лучше, если Бэтмен всё-таки будет работать с Робином. Мальчик, который самостоятельно раскрыл личность Тёмного Рыцаря и первого Робина. Мальчик, который сам стал новым, третьим по счёту Чудо-Мальчиком. Мальчик, которого я смело могу назвать одним из своих самых лучших друзей.

[indent] Нам всем было по тринадцать-четырнадцать, когда появилась Юная Справедливость. По большей части мы были детьми, пусть и необычными и носящими маски. Правда, стоило нам начать проявлять более-менее заметную активность, как взрослые нам выделили базу и приставили няньку, видимо, посчитав, что оставлять одних нашу компанию, в которой был и собственный спидстер, и вроде как криптонец, слишком опасно. Возможно, это было резонно - бедлама мы за собой оставляли больше, чем нужно. Ты, Тим, был лидером почти всё время. Мне кажется, поэтому вся наша команда до сих пор жива - планы спасали, спасают, и будут спасать ситуацию. И даже когда каким-то образом на выборах нового лидера я тебя обошла, твои планы и советы продолжали нас спасать.

[indent] А потом, после небольшой трагедии, мы все разошлись по своим путям. Правда, ненадолго - вскоре мы все снова встретились, правда, на этот раз уже мы были Юными Титанами, как и предыдущее поколение в начале своей деятельности. Новая команда была серьёзней - мы теряли друзей. Мы оказывались в шаге от смерти. Мы делали, пожалуй, всё, что ни один адекватный подросток не будет делать добровольно.

[indent] Короче говоря, мы за свой довольно юный возраст пережили столько всего - и хорошего, и плохого, и я, наверное, давно бы рехнулась, если бы не знала, что каждый раз, когда я надеваю браслеты и закрепляю на ремне лассо, у меня не будет поддержки, во многом именно в твоём лице.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сразу говорю, что я больше базирую заявку на дофлэшпоинтовской версии персонажа, но я не против каких-то изменений/добавок, правда, прошу учесть, что есть несколько фиксированных пунктов типа существования "Юной Справедливости" (комиксной версии 1998 года) и временного перехода позиции лидера Юных Титанов к Кэсси, которые выкидывать никак нельзя. Корректировки помимо фиксированных точек вполне возможны я даже не против использования ориджина из мультсериала про Юную Лигу, но все изменения/возможные вопросы, если что, хотелось бы обговорить, чтобы не было ситуаций, когда что-то где-то не сошлось. головная боль же, ну!

В остальном же, ничего сверхъестественного не требую, прошу лишь относиться к этой роли с ответственностью. Со своей стороны готова предоставить помощь с идеями/графикой и вообще всем, чем угодно: всё объясню, расскажу, обеспечу запасом кофе в подробностях распишу уже заложенную сюжетную ветку и поясню даты, в случае чего. А Тим просто классный персонаж, и к тому же, трудно представить состав Юных Титанов, в котором была Кэсси, если там в один прекрасный момент не появляется Тим. Приходите - а там уж разберёмся вместе. Ну, кто мир будет спасать, если не мы? У этих взрослых всегда слишком много дел.

для таблицы

https://66.media.tumblr.com/750aa8ad086a6fe2724bbe1bd837ebb6/tumblr_o98dkeuTdB1spa8loo2_500.png

Отредактировано Cassie Sandsmark (2019-01-03 17:02:56)

+3

16

http://funkyimg.com/i/2CSp5.png http://funkyimg.com/i/2CSnJ.png http://funkyimg.com/i/2CSow.gif http://funkyimg.com/i/2CSnH.png http://funkyimg.com/i/2CSp4.png
LUCY STILMAN, ASSASSIN'S CREED
Люси Стилман, Кредо Убийцы

Код:
<!--HTML-->
<div style="line-height: 8px; border: #E2CFD4 solid 3px; margin-left: 53px; margin-top: -15px; width: 500px; font-size: 8px; font-family: tahoma; padding: 5px; background-color: #e2477a;"><center><font color="white">«В ЭТОЙ ВОЙНЕ НЕТ НАГРАД. НИ САЛЮТОВ ПО ПОГИБШИМ, НИ МЕДАЛЕЙ ДЛЯ ГЕРОЕВ»</font></center>
</div>

01001010010101010100111001001111 [JUNO]

Люси, ты — свет. Пробиваешься через тьму заблуждений и секретов, верная идеалам Братства. Надолго ли? Не знаешь. Обрекаешь себя на обман. Тобой пользуются, а ты веришь... Во что ты веришь? В свои стремления установить всеобщий мир? Через насилия и убийства. Хочешь освободить человеческий разум от любых ограничений? Подчиняешься наставнику. Рассуждаешь об опасностях слепой веры в религиозные и философские догматы? Беспрекословно следуешь Кредо. Противоречивая.

Зачем выбирать меньшинство, когда рядом есть подобные им, но превосходят числом? Число. Ваш мир — двоичный код. Думаешь, вы реальны? Рассчитаны, как и любая вероятность событий, которые произойдут. Ты выбираешь. Но не идеалы. А числа. Одно меняешь на другое, но чем выше число, тем больше вероятность, что ты найдёшь... Сферу. Из-за неё вы так мечетесь, действуйте неправильно. Ошибки человечества не сотрёшь, потому что Ису нет, плоти — нет. Но есть такие как ты, как Дезмонд — наши потомки. Относительные, порочные.

Ты не принадлежишь тем, что зовут себя ассасинами, ты не принадлежишь тем, что зовут себя тамплиерами. Ты выше их. Но выбираешь догмы последних, чтобы преуспеть. Не уверенная ни в чём. "Крадущаяся". Слова твоей фамилии складываются в код. Как бы вы это назвали? Символизм? Может, и так. Твой прогресс оправдан. Ты ближе к цели, чем ты думаешь. Но каков финал? Дезмонд... Тебе он интересен. Мне интересен тоже. Нефилим с идеальным кодом ДНК. Сохраняет последовательность своих предков до мельчайших подробностей. Насколько он далеко зайдёт, чтобы понять Ису? Насколько ты далеко зайдёшь, чтобы предать его?

Фрагмент памяти ДНК нарушен. Ты изменишься.

Код:
<!--HTML-->
<div style="line-height: 8px; border: #E2CFD4 solid 3px; margin-left: 53px; margin-top: -15px; width: 500px; font-size: 8px; font-family: tahoma; padding: 5px; background-color: #e2477a;"><font color="white">«ВОТ ТУТ, ЛЮСИ, ТВОЁ ПРОШЛОЕ СЫГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ. ЕСЛИ НАШИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ДЕЗМОНДОМ В АНИМУСЕ ПОЙДУТ ПЛОХО, ТЫ ЗАБЕРЁШЬ ЕГО ИЗ "АБСТЕРГО". ОТВЕДЁШЬ ЕГО КУДА-НИБУДЬ, ГДЕ ОН ЗАХОЧЕТ ВЫЛОЖИТЬ СВОИ СЕКРЕТЫ. ТВОИ АССАСИНЫ КАК РАЗ ПРИГОДЯТСЯ. ПОСКОЛЬКУ ДЕЗМОНД БУДЕТ ЧИТАТЬ НАШУ ПОЧТУ, МЫ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ СВОБОДНЫЙ ОБМЕН СЕКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ МЕЖДУ ТОБОЙ И АССАСИНАМИ. КОГДА ТЫ ВНЕДРИШЬСЯ, Я ЗАБЕРУ ЛЕНТЫ АНИМУСА. ТЫ ДОЛЖНА КАЗАТЬСЯ ОЧЕНЬ ГРУСТНОЙ. ПОСТАРАЙСЯ СЫГРАТЬ УБЕДИТЕЛЬНО. ДЕЗМОНД ПРИВЕДЁТ ТЕБЯ К ЯБЛОКУ, А ТЫ ПРИНЕСЁШЬ ЕГО НАМ. МЫ РАССЧИТЫВАЕМ НА ТЕБЯ, ЛЮСИ. ТЫ ВЕРНО СЛУЖИЛА ОРДЕНУ ТАМПЛИЕРОВ, А МЫ ЦЕНИМ ВЕРНОСТЬ. АХ, ДА. КОГДА ПРОНИКНЕШЬ В ИХ УКРЫТИЕ, МОЖЕШЬ СПРОСИТЬ АССАСИНОВ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПЫТАЛИСЬ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ».</font>
</div>

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Моих заморочек вам будет точно не избежать. Начну с того, что персонаж для мира кроссоверов редкий. Однако это не мешает мне завысить планочку своих "хочу", потому что личность героини сложная.

Наша игра основывается на Нексусе (способность Первой Цивилизации рассчитывать вероятности альтернативных событий будущего), отчего мы удачно вплели моего персонажа из Mirror's Edge, о чём я подробней расскажу вам, если вы всё-таки найдётесь и вклинитесь в нашу компанию. Особенно следует упомянуть нашу тамплиерку Элизу, которая благополучно обитает в настоящем, помимо времён Великой французской революции, и на эту многоходовочку у нас есть веский обоснуй. Помимо всего прочего, AC плотно взаимодействует со Sleeping Dogs, Uncharted и Far Cry. Будет очень круто, если вы и в этих фандомах разбираетесь (ежели нет, то обязательно расскажем и покажем). А ещё мы молимся на появление Дезмонда, так что скучать не придётся. В остальном всё действует по стандартной классической схеме: "С помощью частиц прошлого изменить некоторые вещи в настоящем, чтобы спасти будущее".

Есть теория, что Люси — тройной агент, и на самом деле она работала на Юнону. В DLC "Потерянный архив" можно встретить стену с набором символов, на первый взгляд выглядевших бессмысленно, но на самом деле там зашифрована фраза следующего содержания: "Люси, она всегда за тобой". В том же DLC можно увидеть символику Юноны, которая в настоящем принадлежит Орудиям Первой Воли. А в качестве пасхалки в игре присутствует одно интересное обстоятельство: пароль на почте девушки — Juno57. Мне нравится данная версия, и очень бы хотелось видеть Люси как одну из последователей культа, возможно, даже его лидером. Это обстоятельство сделает Стилман неоднозначным антагонистом в нашей масштабной концепции.

C точки отсчёта временного отрезка деятельности Люси мы опираемся на время AC: Brotherhood, то есть примерно 2011-2012 год. Чтобы избежать смерти нашего тройного агента, предположим, что Стилман выживет после, казалось бы, фатального удара Дезмонда. Вполне вероятно, что Шон Гастингс вынес тело из Святилища Юноны, чтобы похоронить в неизвестном для остальных ассасинов месте. Именно Гастингс помог Люси в дальнейшем залечь на дно. Секрет Шона об этом факте сохраняется до определённого момента, который мы сможем отыграть. Скорее всего, до событий AC III девушка находилась в коме из-за острой кровопотери. Если у вас имеются какие-то свои интересные варианты выживания Стилман, то милости просим к обсуждению.

Принадлежу к разряду игроков, которые много мечтают, придумывают, кидают интересные идеи и упиваются вдохновляющими видосиками и музыкой, но при этом являются натурой слоупочной и не поддающейся каким-то определённым графикам выкладывания постов. Всё решают вдохновение и время. В любом случае, тяну не так долго, как можно подумать и всегда готова поддерживать эпизод процессом дальнейших обсуждений.

Объём моих постов непостоянный. Не могу сказать, что пишу много (только если когда припирает), но вполне себе компенсирую это лёгким слогом и особым авторским стилем (по крайней мере, мне так говорят :>). К вашим объёмам текста придираться не буду, ибо золотое правило о важности качества, а не количества никто не отменял. Относительно грамотности и литературной подкованности определённое "без изъянов", потому что, сами понимаете, мы уважаем великий и могучий русский язык и всё в таком духе. Чтобы не было недоразумений, всегда жду вас в ЛС и иных средствах связи, если потребуется, где мы сможем обменяться своими творениями и оценить, подходим ли друг другу.

Отрицательно отношусь к акционным анкетам и высосанным из пальца биографиям (скопированным с Wiki). Всё-таки мы на литературной ролевой или где. Берёте персонажа, возлагаете на себя ответственность вести его и относитесь так пофигистично к квенте? Тогда мимо, господа.

Признаю альтернативы. Мне нравится множество фандомов, поэтому, если сойдёмся на той или иной идее, всегда готова сменить обличье и реализовать ваши пожелания.

Я не ограничиваю вас в выборе круга общения, совместных игр с другими юнироловцами и прочее социальное. Но я очень прошу не оставаться равнодушным к нашим совместным сюжетам.

Реальным прототипом для Люси остаётся милая мордашка Кристен Белл [Kristen Bell] и замене не подлежит :>

Хочется, чтобы пришедший на роль участник не плавал амёбой, не был конформистом, не заставлял соигроков страдать из-за своей неспособности (отсутствия желания, пренебрежения и прочего негативного) нырнуть с головой в запланированный сюжет и предлагать годные идеи. Мы ждём именно своего игрока, который будет долгожданным и родным, способным втиснуться в тусовку и не заставляющим нас чувствовать себя неловко. Нуждаемся в подруге, которая готова бросить вызов и доказать себе, мне, Элизе да и всему миру, в общем-то, что она готова, она справится с поставленной перед ней ролевой задачей. Тогда мы будем вас любить, уважать, орать ковбоями от вашей офигенности. И только попробуйте меня, Элизу, каст, в конце-концов, кинуть — мы дамы злопамятные и жестокие. Чмок. (͡° ͜ʖ ͡°) ♥

Отредактировано Faith Connors (2018-03-01 16:34:44)

+3

17

http://s5.uploads.ru/3LB2d.gif http://s3.uploads.ru/casQC.gif
CASSANDRA PENTAGHAST, DRAGON AGE
Кассандра Пентагаст, Век Дракона

Кассандра Аллегра Порция Калогера Филомена… да-да, Леди Искательница, я помню, что не стоит называть тебя полным именем (и невозможно). Девятикратно правнучатая четырнадцатиюродная сестра короля Неварры – и об этом я не желал бы напоминать, но родословную и генеалогию так запросто не утаить. Древнего и славного рода драконоборцев, Кассандра Пентагаст, ставшая Искателем Истины, а затем – Правой Рукой Верховной Жрицы Джустинии. Как это случилось, пускай ты и не любишь рассказывать, люди все равно знают, и даже воспевают тебя в песнях – и нет, я не скажу, где именно услышал одну такую. Нет, ничего из гномьих речевых оборотов там не было.
Отважная, неподкупная, решительная и искренняя – леди Кассандра, если бы сердца всех в возрожденной тобой Инквизиции пылали столь же ярко, как твое, мы перевернули бы Тедас столько раз, сколько пожелали бы. Но мы желаем мира. Порядка, а не хаоса, света, но не тьмы - готовые идти на разумные жертвы во имя мира и справедливости, ибо длань Создателя направляет нас. Тебя, возродившую Инквизицию Тедаса, тебя, ставшую тем самым стремительным и могучим тараном, пробившим десятки стен – тебя, Кассандра Пентагаст, мы ждем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кассандра – один из сильнейших и ярчайших персонажей  Dragon Age, потому все, что смею просить – любви к ней, и желание играть. Не бросайте ее, горите, словно пламя Андрасте, этой ролью. Известная грамотность, и минимальное знание канона более чем нужны. Знайте религиозность Кассандры, ее пылкость, отвагу, невзирая ни на что, ее отчаянную и строгую веру в совершенство, равно, как и метания. С удовольствием сыграю все – отсобытий в Убежище до пыточных танцев в Халамширале, от будней Скайхолда до финальной битвы с Корифеем; от совместной боевки до разговоров о вере – о, особенно, о вере. У меня уже есть ряд определенных сыгранных хедканонов, но, думаю, они ничуть не помешают.
Нам не хватает истинно преданных андрастиан, Леди Искательница. Солнечный Трон ждет тебя, как жду и я - верный соратник и надежный друг.
Приходи, во имя Создателя. Оставляй весточку в гостевой – мне доложат, я примчусь, а там уже обсудим остальное.

Отредактировано Cullen Rutherford (2018-03-07 20:38:22)

+6

18

https://78.media.tumblr.com/fb8eb2592e3fd43d39be54602ae72c48/tumblr_p2jmxnahWX1qllxuco6_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/27c788e80423fa3a84ee502d1a2dc769/tumblr_p2jmxnahWX1qllxuco7_r1_400.gif
DIANA PRINCE / WONDER WOMAN, DC COMICS
Диана Принс / Чудо-Женщина, Детективные Комиксы

я готова бороться за тех, кто не может бороться за себя сам.
[indent] Существующая на Земле уже много тысяч лет, Диана поначалу мало что знала о мире людей, находясь на скрытой от остальных Темискире - райском острове амазонок. Она слышала легенды о том, что люди когда-то были хорошими, была единственным ребёнком на острове, считала себя созданной из глины да и, в общем, горя не знала. До тех пор, пока не был нарушен существовавший века закон о том, что ни один мужчина не мог ступить на земли Темискиры, уводя за собой принцессу амазонок, просто хотевшую помочь, услышав о страшной войне в мире людей.

[indent] Первое разочарование, разбитые надежды на то, что человечество было абсолютно невинно. Вскрывшаяся ложь матери и амазонок о происхождении Дианы. Новая правда о том, что принцесса амазонок была дочерью самого олимпийского громовержца, и потерянный путь домой - Диана осталась в мире людей. Поначалу борясь тихо, но уже в двадцать первом веке доставая свою броню и лассо, чтобы быть символом надежды и справедливости. Чтобы вдохновить, как окажется, не одну девушку на свершение подвигов. Участие в создании, пожалуй, самой знаменитой команды супергероев дввадцать первого века - Лиге Справедливости. Диане века кажутся годами, она всё ещё медленно стареет, но она уже стала настоящей легендой, живым чудом для землян, точнее, Чудо-Женщиной.

[indent] У неё впереди ещё много лет существования. У неё впереди встреча с новыми сёстрами и родным домом, который перестаёт от неё прятаться больше чем через сто лет после того, как она его покинула. Но сейчас она продолжает защищать мир, как и хотела, только уже понимая, что свет не может существовать без тьмы. Понимая, что важнее всего - любовь, и любя Землю, возможно, больше всех остальных, существующих на ней.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У меня очень, очень, ОЧЕНЬ много планов на Диану. И так трудно существовать без ментора, но с учётом того, что Кэсси отправилась из ближайшего будущего в 2018, никому ничего не сказав, по мне, это лишь вопрос времени, когда её найдёт Диана. В заявке я опиралась на фильмовый ориджин (т.е. очень подредактированную версию из new 52, которая сейчас является каноном), но сама в своей роли больше придерживаюсь посткризисной, так что, надеюсь, не будет странным то, что Кэсси - младшая сестра Дианы (обоснуй для этого есть). Остальные изменения во вселенной, если что, расскажу вместе с кастом, как и все мои намётки на сюжет и подробности истории об отправке из будущего.

Я не требую досконального знания комиксов, прошу хотя бы знать о существовании кучи амазонок поменьше (типа меня), остальное, в случае чего, расскажу, покажу и тому подобное. Сверхактивности также не требуется, просто не пропадайте бесследно и появляйтесь согласно правилам проекта, а эпизодами, графикой, любовью и прочими плюшками не обделим. Связаться со мной можно через гостевую или лс, дальше, по надобности, выдам все-все контакты.

Я могу долго петь оды Диане. Серьёзно, она прекрасна! И без игры её здесь точно не оставят, уверена, даже очередь на поиграть соберётся. Так что берите смело, весь каст ждёт Чудо-Женщину!)

для таблицы

http://tripplenerd.com/wp-content/uploads/2018/06/1529177076_gal-gadot-is-back-in-costume-in-wonder-woman-1984-photo.jpg

Отредактировано Cassie Sandsmark (2019-01-03 17:04:22)

+2

19

http://sg.uploads.ru/whBEp.gif
CLAIRE MATTISON, CHERNOBYL: EXCLUSION ZONE
Клэр Мэттисон, Чернобыль: Зона отчуждения

Разжав ладонь, я выпустила птицу
в осеннем парке, полном тишины,
и отперла душе своей темницу:
– Лети на все четыре стороны!
Ещё не веря в то, что совершилось,
растерянная, робкая ещё,
она взлетела к небу, покружилась
и опустилась на твоё плечо.

[indent] Клэр родилась в маленьком городке Ласби, что в округе Калверт, на самом юге штата Мэриленд, в сентябре 1956 года. Её мать, Бетти, ещё совсем молодая миловидная женщина, была счастлива появлению на свет долгожданной дочери – но счастье это длилось недолго. Не прошло и двух дней после рождения девочки, как Бетти узнала, что её муж, Стэн, сбежал из клиники для душевнобольных в Коллинвуде – и поняла, что им обеим грозит смертельная опасность. Он уже пытался убить её однажды: тогда Бетти только-только узнала, что ждёт ребёнка, и поспешила поделиться своей радостью с мужем – а тот накинулся на неё с топором. Как, почему это произошло? Она не понимала, не могла понять. Его забрали, увезли – а теперь он вырвался на свободу.
[indent] Бетти молилась, чтобы Господь уберёг её маленькую дочь – и, словно в ответ на её молитвы, на одной из ещё по-летнему пыльных дорог Ласби произошла авария. Стэн Мэттисон сбил местного священника – и врезался в столб на угнанной машине. Больница. Кома. Шериф приставил к нему охрану, заверил Бетти, что всё будет хорошо, и его вернут в лечебницу, как только он придёт в себя. Бетти кивала, но по щекам её текли слёзы: она чувствовала, что опасность не миновала, и страх душил её холодной рукой.
[indent] Он ворвался в их дом ночью: в налитых кровью глазах – ненависть, в руках – топор. Под его ударами дверь разлетается в щепки, и несчастная молодая женщина кричит, зовёт на помощь, прижимая к груди новорождённую дочь. Вдалеке уже воет сирена, когда острое лезвие рассекает горячую, живую плоть, и крик обрывается на полузвуке. Шериф стреляет с порога – и Стэн Мэттисон падает рядом с телом своей убитой жены. Он уже снова занёс топор над головой – но так и не успел его опустить. Его дочь осталась жива.
[indent] Так Клэр оказалась в детском приюте всего лишь на третий день своей короткой и несчастной жизни. Она росла тихой, замкнутой, необщительной. Поначалу её жалели, потому что в маленьком городке все знали о том, что случилось с её родителями – но со временем она стала просто одной из нескольких десятков сирот, живших под этой крышей. Наверное, у неё могли быть друзья. Пожалуй, ей даже хотелось бы этого – хотелось быть с кем-то, – но она не знала, как понравиться другим, не умела этого делать. И – оставалась одна, лишь наблюдая за чужой жизнью.
[indent] Учёба в школе давалась ей тяжело – во многом, потому, что она никогда не решалась попросить кого-то объяснить то, что было ей непонятно. Она стеснялась, не хотела привлекать к себе внимание – а со стороны выглядела маленьким взъерошенным волчонком, к которому боятся подходить другие дети. Она чувствовала себя чужой – и, когда ей исполнилось четырнадцать, она решила, что с неё хватит.
[indent] Клэр искренне верила, что на свободе она наконец-то сможет понять, кто же она такая на самом деле, и чего она хочет – от себя, от других, от жизни. Ей казалось, что всё изменится, как только она вырвется из стен приюта – изменится к лучшему, только так! И что же? Вот она, ещё совсем ребёнок, сбежав из-под опеки взрослых, оказалась одна на улицах огромного Нью-Йорка – города, в котором её никто не ждал, в котором она никому была не нужна. Она не знала жизни и не знала людей – но добровольно бросилась в жернова, которые перемололи её, сломали и выбросили.
[indent] В конце 1970 года Клэр покинула Нью-Йорк и поселилась в маленьком городке Уэст-Пойнт на западном берегу Гудзона. Ей больше ничего не хотелось – только чтобы её оставили в покое. Не трогали, не прикасались, не приближались, не говорили с ней. Вынужденное общение с другими людьми стало для неё пыткой – но ей приходилось идти на это, потому что ей была нужна работа, чтобы где-то жить и что-то есть. Она довольствовалась малым и уже ни о чём не мечтала.
[indent] Так прошло почти десять лет. Ей было уже двадцать четыре, когда она случайно встретила двух студентов из Нью-Йорка, остановившихся в Уэст-Пойнте на пару недель. Милая молодая пара – Клэр редко видела людей с такими счастливыми лицами. Она и сама не заметила, как позволила им вовлечь себя в разговор – невиданное для неё дело! Они оказались «социалистами» – так они себя называли. Раньше она только слышала про таких по радио, и там говорили какие-то страшные вещи – но эти двое совсем не казались страшными. Они рассказали ей о Советском Союзе – той самой огромной стране за океаном, которую здесь так часто называли «угрозой». Они были там однажды – и то, что они там видели, было совсем не похоже на все здешние рассказы. Они говорили, что там все равны. Говорили, что там все счастливы. Что там у всех есть то, о чём они мечтают.
[indent] Теперь у Клэр тоже была мечта – побывать там, увидеть всё это своими глазами! Хотя бы одним глазком, хотя бы немножко! Устроить это оказалось не так просто – но новые знакомые, почти друзья, помогли ей, потому что видели, как страстно она этого хочет. Это заняло много времени – но четыре года спустя, в апреле восемьдесят пятого, Клэр всё-таки поднялась на борт белого самолёта, который унёс её прямо к мечте.
[indent] Диверсантка. Она должна была стать диверсанткой. Её научат, как устроить взрыв на атомной электростанции. Она не хотела этого, её это пугало – но ей пришлось принести эту жертву, чтобы приблизиться к мечте. Её – как и остальных – направили в Припять, потому что там, как и в её родном Ласби, была такая станция. Там ей назначат инструктора – офицера из местного отделения КГБ, который научит её всему, что она должна знать.
[indent] Порой случается, что всего одно мгновение решает судьбу целого мира: взмах птичьих крыльев пробуждает океан на другом конце света, а встреча двух людей меняет жизни миллионов. Клэр не знала, что сейчас настанет именно такое мгновение: она просто стояла под сенью усыпанных крошечными листочками деревьев – и ждала. Она волновалась, ей было страшно – и оттого она ещё больше походила на сжатую пружину. В каждом движении – напряжённость, а взгляд затравленный, как у раненого зверька.
[indent] Хрупкое равновесие мироздания покачнулось – но то, что должно было случиться, случилось.
[indent] Его звали Сергей. Невысокий, светлые волосы, синие глаза. Потом он скажет ей, что полюбил её с первого взгляда – всем сердцем, на всю жизнь. Тогда она не знала этого – но впервые чувствовала, что кто-то смотрит на неё так, словно она что-то для него значит. Он улыбался искренне и мягко – и лёд, долгие годы сковывавший её жаждавшее тепла сердце, покрылся россыпью тоненьких трещин.
[indent] Много лет назад, ещё в детском приюте, кто-то рассказал ей сказку про плюшевого кролика: Клэр, которую всегда так трудно было довести до слёз, тогда проплакала тайком всю ночь. Ей казалось, что она похожа на этого кролика – только потрёпанной и некрасивой она была не оттого, что её слишком сильно любили, а оттого, что не любили вовсе. А ей хотелось, чтобы её любили – любили так, чтобы она тоже, как этот маленький плюшевый кролик, стала настоящей, почувствовала себя живой! Она стала настоящей в тот вечер в начале мая, когда Сергей принёс ей несколько душистых ветвей сирени. Ей никогда прежде не дарили цветы – и она едва не расплакалась, увидев их. Она чувствовала себя живой.
[indent] Любовь и забота, которыми Сергей окружил её, и все те милые глупости, которые он ради неё делал, растопили лёд, и она оттаяла, как оттаивает мёрзлая после долгой зимы земля под лучами весеннего солнца. Она боялась, что им не позволят быть вместе – где это видано, офицер КГБ и американская диверсантка! – но, похоже, Сергея здесь слишком любили, и на это просто закрывали глаза. В этом маленьком городке к ней относились, как к «своей» – и она впервые не чувствовала себя одинокой и чужой. Её приняли. Её полюбили. И она была счастлива.
[indent] Теперь ей давалось легко всё то, с чем она так мучилась когда-то в школе: ведь у неё был самый терпеливый и любящий учитель на свете. Он рассказывал ей про «мирный атом» и про взрывную волну, про Бабу-Ягу и Кощея Бессмертного, про цветы, что растут по берегам Припяти, и про птиц, что свили гнёзда на опушке леса. Она любила слушать его рассказы, любила, когда он играл на гитаре и пел. Ему нравился Высоцкий. «Свежий ветер избранных пьянил, с ног сбивал, из мёртвых воскрешал, потому что, если не любил, значит, и не жил, и не дышал…» Она дышала. И жила.
[indent] Родители Сергея относились к ней так, словно она была их родной дочерью – потому что видели, как сильно любит её их сын. Так у Клэр появилась семья, и она узнала, каково это – быть с кем-то. Знать, что ты не одна. Что тебя защитят и утешат, если будет нужно. Выслушают и поймут. Не оттолкнут, не бросят, не предадут. Оказывается, людям можно верить.
[indent] Лето, полное солнца, тепла и цветов, миновало, унеслось вдаль вместе с белыми кораблями, что летали по реке на подводных крыльях. Прошла и осень, осыпавшись на землю ворохом разноцветных листьев. Зима укутала город в своё мягкое, пушистое покрывало, и он, пригревшись, сонно дремал в ожидании весны. Был канун Нового года, когда Клэр впервые почувствовала острый укол страха потери, вошедшего в её жизнь вместе с человеком, которого она полюбила. Раньше ей нечего было терять – а теперь она могла потерять всё. Она уже чувствовала, что не сможет, не захочет жить без него. Но тогда он ещё был рядом – живой – и говорил, что так будет всегда.
[indent] Ему оставалось жить четыре месяца. Ей — семь.
[indent] Весна выдалась ранней: было только двадцать пятое апреля, а деревья уже были покрыты большими яркими листьями. Цветущие яблони и вишни роняли на землю нежные бело-розовые лепестки, а жёлтые кабинки-солнышки на новеньком колесе обозрения вот-вот должны были устремиться ввысь, вознестись над городом и рекой, взлететь в самое небо. До открытия оставалась всего неделя – и Клэр не могла дождаться того дня, когда они смогут, наконец, прокатиться на нём и увидеть всю эту красоту.
[indent] Казалось, это был самый обычный день: пятница, светит солнце, они гуляют по парку. После полудня Сергей уехал на службу – а Клэр ощутила вдруг, как сердце её тоскливо сжимается в предчувствии какой-то страшной беды. Она терпела почти весь день – но вечером, на закате, всё же приехала к Сергею. Он рассказал ей, что в городе появились диверсанты, которые хотят взорвать станцию: им удалось арестовать их всех, но они каким-то непостижимым образом исчезли из закрытых камер. Он показал ей фотографию: совсем ещё подростки, почти дети. Но они всё равно опасны. Они хотят уничтожить Припять.
[indent] Клэр не хотела отпускать его. Он говорил о долге, о клятве и о верности. Говорил, что любит, что вернётся, что никогда не оставит. Она чувствовала себя беспомощной, потому что не знала, как убедить его остаться. Потому что понимала, что он всё равно уйдёт. Она отпустила его руку так, словно только она и удерживала её над пропастью. Тогда Клэр видели его живым в последний раз.
[indent] Было уже за полночь, когда она приехала к нему домой. Обломки стола, осколки стекла, красные пятна на паркете – ясно, что была драка, но где же все? Телефон в отделении молчал: никого. Измученная тревогой, Клэр ненадолго задремала – но проснулась от острой боли в груди, когда две пули оборвали жизнь человека, которого она любила и ждала. В два часа позвонила мать Сергея и сказала сквозь слёзы, что его больше нет.
[indent] «Погибшие герои». Офицеры, ценой своей жизни спасшие станцию и город. Их было четверо – но больше всех всё равно говорили о Сергее. Он был самым молодым – всего двадцать девять лет! Он ближе всех подобрался к диверсантам. С его смертью всё закончилось. Приехавший из Москвы генерал вручил его родителям Звезду Героя. Здание КГБ утопает в цветах: теперь здесь будет музей. Припять будет жить и помнить об их великой жертве – всегда.
[indent] Но Клэр уже была мертва. Она была мертва, когда смотрела, как возносятся в самое небо жёлтые кабинки-солнышки на колесе обозрения: его запустили первого мая, как и собирались, и все спешили подняться наверх и посмотреть на упавшую башню четвёртого энергоблока, по которой стреляли загадочно исчезнувшие диверсанты. Теперь его закроют – говорят, надолго. Клэр было всё равно. Все её надежды разбились комьями земли о крышку гроба человека, которого она любила. В тот день похоронили их обоих. Она больше не жила.
[indent] «Ты должна гордиться им. Ты можешь отомстить. Он научил тебя всему, что нужно». Так ей говорили – и Клэр молча кивала, соглашаясь на всё. Они не знали, что он учил её жизни, а не смерти – но теперь это было уже не важно, потому что она хотела умереть. И отомстить – тем, кто отнял у неё всё. Диверсантов так и не поймали – но вину возложили на американскую разведку. В середине мая Клэр вернулась в Ласби и стала готовиться к собственному концу.
[indent] Всё должно было случиться седьмого августа, после полуночи. Второй энергоблок атомной электростанции Калверт-Клиффс – ей сделали пропуск, она сможет войти. У неё оставалось ещё несколько часов, и она зашла в бар. Она думала о своих родителях. Когда-то ей сказали, что её отец был англичанином, а предки матери приехали из Португалии. Одна из воспитательниц в приюте была с ними немного знакома и говорила, что Клэр похожа на них: такая же сдержанно-холодная внешне, как отец, но с горячим, как у матери, сердцем. Теперь её сердце совсем остыло.
[indent] После полуночи она поехала на станцию: всё уже было готово. Она взяла с собой фотографию, с которой не расставалась все эти три месяца – даже зная, что та выдала бы её с головой. Дорожный знак у въезда в город – «Припять». Маленькое произведение искусства, у которого часто фотографировались в день свадьбы. Сергей улыбается, смотрит на неё. Живой. У них не было свадьбы, но Клэр помнила, как ей казалось тогда, что они провели вместе всю жизнь. Теперь этот год был всего лишь одним кратким мгновением счастья, озарившим её жизнь, в которой было слишком много боли.
[indent] Взрыв. Огонь жадно пожирает всё на своём пути. Но это не смерть – только не для неё. Ткань мироздания разорвана, и через эту рану в мир входит Зона – живая, разумная, неодолимая сила, жаждущая поглотить всё и вся. Клэр была в эпицентре взрыва, впуская её в мир – и стала её частью. Запертая в ловушке из осколков собственных воспоминаний, она была обречена провести вечность в замкнутом круге из боли и страданий – своих и всех тех, кто погиб во время взрыва вместе с ней. Зона пришла извне – и нет в человеческом языке слов, что могут описать существование внутри неё.
[indent] Но однажды всё изменилось. Клэр не знала, не понимала, что произошло: она просто снова оказалась вдруг в Припяти – но едва смогла узнать её. Город был пуст и мёртв: кажется, люди покинули его уже давно. Она пыталась найти хоть кого-то – но тщетно. Пыталась уйти – но не смогла. Со временем она поняла, что всем здесь правит Зона – и она не отпустит её. Никогда. Это рана в ткани мироздания, точка, в которой сходятся все реальности и все миры. Она существует вне времени – и Клэр не ощущала его течения и не знала, сколько лет или веков она провела в мёртвом городе. Она даже не знала, жива ли она сама. Она не менялась внешне, ей не хотелось есть и пить – но по ночам она всё же забывалась тревожным сном. Всегда – в том самом доме, где жил когда-то человек, ради которого она умерла.
[indent] Однажды она увидела его во сне – и с тех пор видела почти каждую ночь. Он выглядел иначе – старше, – но всё равно это был её Серёжа. Он спал, и она садилась на край его постели и смотрела на него с немой мольбой. Ей было больно, одиноко и страшно. Она просила, чтобы он забрал её оттуда. Освободил. Защитил. Спас. Ей казалось, что, если он откроет глаза и взглянет на неё, как тогда, как раньше, она в тот же миг станет настоящей, живой. Но сон рассеивается вместе с бледными лучами света, знаменующими начало одного и того же бесконечного дня вне времени – и она снова становится пленницей мёртвого города.
[indent] Но любовь сильнее Зоны. Сильнее времени и смерти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Скажу сразу: сериал знать необязательно. Честно) Да, Клэр стоит в истоке всей истории с предотвращением аварии на Чернобыльской АЭС и глобальными последствиями, которые оно за собой повлекло, и от того, как сложится её судьба, зависит, без всяких преувеличений, судьба всего мира – но при этом появляется она лишь в двух с хвостиком сериях второго сезона, и рассказывается о ней удручающе мало. Выше, в описании, есть всё, что упоминалось в сериале о жизни Клэр до Припяти, возвращении в Ласби и взрыве на Калверт-Клиффс. Всё, что связано с её пребыванием в Припяти, пришлось додумывать и встраивать в события первого сезона, где о ней, увы, не говорилось совсем ничего – но мне эта история видится такой. Сюда же – то, что уже ставшая частью Зоны Клэр попадает в превратившуюся в город-призрак Припять. Разбираться в тонкостях истории с Зоной необходимости нет – там и после просмотра сериала понятно гораздо меньше, чем хотелось бы. Если будут вопросы – постараюсь объяснить, как я это понимаю и представляю, а в остальном можно всё решить по ходу дела.
[indent] Немного о перемещениях во времени и альтернативных реальностях. Вникать, опять же, необязательно, но зато можно оценить простор для игры, сюжетных поворотов, вариантов развития событий и нераспутываемых временных петель.

+

[indent] С реальностями у нас всё сложно и запутанно, но в упрощённом виде можно выделить четыре из них, имеющие непосредственное отношение к нашим персонажам.
[indent] 1. В сериале не упоминалась, но, по логике вещей и некоторым косвенным признакам, должна была существовать. Клэр растёт сиротой, приезжает в Припять, встречает Сергея, никакой истории с диверсантами нет, станция взрывается. Припяти больше нет, Клэр высылают в Штаты, Сергей уезжает в Москву. После распада Союза она возвращается к нему, и живут они долго и счастливо. Но осенью 2013 года компания друзей отправляется в Припять и находит там прибор для перемещения во времени, изобретённый учёными, которые изучали радиационные аномалии зоны отчуждения. С его помощью они случайно попадают в 25 апреля 1986 года – и от первой реальности «отделяется» новая ветка.
[indent] 2. Весёлая компания «попаданцев» оказывается в отделении КГБ, где их принимают за диверсантов. Когда их автоматически «выкидывает» из прошлого, все думают, что им удалось сбежать – вернее, что Сергей их упустил. На станции происходит взрыв, Сергея назначают главным виновником всех бед, но, по причине большой любви начальства, не приговаривают к расстрелу, а просто выгоняют со службы. В этой реальности Клэр, скорее всего, умерла от острой лучевой болезни – потому что в ночь аварии она наверняка поехала бы на станцию искать отправившегося в погоню за диверсантами Сергея. Сергей винит себя в том, что не смог предотвратить взрыв и спасти Припять и любимую женщину. Союз разваливается, и в девяностые он становится… ну, бандитом. К этому времени он уже начинает понимать, что история с перемещением во времени была правдой, и долгие двадцать семь лет он ждёт возможности найти прибор, вернуться в прошлое и всё изменить. В конце концов, ему удаётся попасть в 1986 год и саботировать работу четвёртого энергоблока – но при этом он случайно убивает «молодого себя». Это порождает третью реальность.
[indent] 3. Собственно, этот вариант как раз и был выше, в описании. Авария на ЧАЭС предотвращена, Припять спасена, Сергей убит «собой из будущего» – но об этом, разумеется, никто не знает. Клэр возвращается в Ласби и взрывает Калверт-Клиффс. В результате вызванных взрывом разрушений образуется огромная зона отчуждения, кризис в стране усугубляется, и в 1993 году в Вашингтоне происходит сопровождавшийся обстрелом Белого дома переворот. Вспыхивает гражданская война, и Соединённые Штаты фактически превращаются в «Разъединённые». Советский Союз, между тем, успешно избежав распада на фоне катастрофы в Америке, достиг процветания. К 2013 году он окончательно утверждается в статусе флагмана передовых технологий и сильнейшей страны в мире. Но компания несостоявшихся «диверсантов-попаданцев» решает снова всё исправить и предотвратить взрыв на Калверт-Клиффс. Так появляется четвёртая и последняя, на текущий момент, реальность.
[indent] 4. Вернувшись в сентябрь 1956 года, ребята спасают мать Клэр. Она не попадает в детский приют, не проникается идеями социализма, не приезжает в Советский Союз, спокойно продолжая жить своей жизнью в Мэриленде. В апреле 1985 года вместо неё в Припяти оказывается совсем другой человек – и Сергей уезжает в Москву. Соответственно, предотвратить аварию на ЧАЭС он уже не может – и та происходит. Припять становится городом-призраком, царством Зоны – и именно туда попадает Клэр из третьей реальности: потому что внутри Зоны сходятся все миры.

[indent] И ещё немного о том, что стало с Клэр под влиянием Зоны.

+

[indent] Зона распространяется, подобно вирусу, заражая кровь побывавших «внутри» неё людей. В результате «заражения» они приобретают некоторые сверхъестественные способности, вроде телекинеза, электрокинеза и телепатии, а также часть «коллективной памяти» Зоны – то есть, они могут «помнить» события, которые происходили в альтернативных реальностях. Клэр провела в Зоне долгое время – и, естественно, оказалась «заражена». Сергей, побывавший в ней трижды – тоже. Они оба являются, в некотором смысле, «носителями Зоны» – и поэтому между ними возникла своего рода ментальная связь, проявляющаяся – пока что – только во сне.
[indent] Почему Зона не отпускает Клэр и продолжает её мучить? Тут всё просто: ведь именно Клэр была ключевой фигурой для предотвращения её проникновения в мир. Можно сказать, что таков был план неких высших сил, которые стремились сохранить неповреждённой ткань мироздания: Клэр должна была приехать в Припять, Сергей должен был встретить её и остаться, а потом вернуться в прошлое и предотвратить взрыв. Всё пошло не так из-за нелепой случайности: Сергей застрелил самого себя. Это повлекло за собой возникновение новых реальностей – и в итоге Зона всё-таки добилась своего. Теперь она хочет отомстить, и она не отпустит Клэр просто так. Но, как сказал один из «одержимых» Зоной героев: «Любовь – более сильный вирус».

[indent] За точку отсчёта условного «настоящего» я беру ноябрь 2013 года. Сергей уже знает о Клэр и ищет её – пока безуспешно. Но, вернувшись в Припять в третий раз, он находит тот самый прибор, который позволяет перемещаться во времени – и между альтернативными реальностями. Конечно, он будет продолжать искать и Клэр – и обязательно найдёт, с его-то упорством, – и пусть Зона попробует ему помешать спасти любимую женщину) А после счастливого воссоединения и реабилитационного периода привыкания к современному миру… ну, тут много чего можно натвор… сделать) Повоюем с Зоной и выясним, что она такое, и как с ней бороться? Прогуляемся по альтернативным реальностям и прошлым временам? Отправимся в кругосветное путешествие? Поохотимся на Вия или мантикору? Раскроем тайну перевала Дятлова? Угоним у Бабы-Яги избушку на курьих ножках? Во флешбэках, разумеется, тоже с радостью поиграю – там же такая трогательная история!)
[indent] Скажу ещё, что мне всегда был интересен концепт непостижимого и безликого зла, который очень хорошо воплощается в самой концепции Зоны. Возможно, в продолжении сериала её природу объяснят как-то иначе, но пока что мне нравится считать её той самой непостижимой и безликой силой, что пришла откуда-то из-за границ мироздания. На этом ведь – как и на множественных альтернативных реальностях – и правда можно построить интересный сюжет)
[indent] Кроме того, я искренне люблю разную мистику и неразгаданные тайны – так что, если вас тоже увлекают городские легенды и страшные истории про смертельные файлы, проклятые видео и номерные радиостанции, будет очень здорово) И, конечно, хотелось бы охватить и родные просторы с родным же фольклором – современным и не очень. А то что это никто с ожившими мертвецами в тайге не встречается, в Кольскую сверхглубокую не заглядывает и Пиковую Даму не вызывает?)
[indent] И ещё пара слов об отношениях персонажей: давайте сразу договоримся, что они любят друг друга, хорошо?) Я за определённость, и какие бы то ни было многоугольники, ревность и этих самых отношений выяснение кажутся мне в этой истории совершенно неуместными. Я люблю драму, просто мне хотелось бы, чтобы она не была завязана на таких вещах) Пусть это будет тёплая, искренняя любовь, которой и правда не страшны ни время, ни распадающиеся миры)
[indent] И, в связи со всем уже сказанным, очень прошу не делать из Клэр хладнокровную убийцу. Да, она сделала то, что сделала – но не будем забывать, что это была, в первую очередь, месть женщины с разбитым сердцем, которую просто подтолкнули к этому поступку, воспользовавшись её душевным состоянием. Была бы она убийцей – выстрелила бы в того, кто, как она думала, виновен в смерти Сергея. И не остановилась бы по пути на станцию, которую собиралась взорвать, чтобы выяснить, что там делает посреди дороги одинокий ребёнок. Она хороший человек – просто с ней случилось очень много плохого.
[indent] Что касается внешности, то мне кажется, что прекрасно подошла бы Кэти МакГрат: есть в ней это сочетание внешней хрупкости и большой внутренней силы, которое видится мне в Клэр)

P.S. Ещё у меня четверо (почти пятеро) приёмных детей, но они уже совершеннолетние, к порядку приученные и вообще я этого не говорил
P.P.S. Они все тоже с Зоной в крови я сказал это вслух? И выросли в альтернативном СССР.
P.P.P.S. Совсем забыл, ещё же собаченька. Как собачка Баскервилей, только круче. Она почти не кусается, честное слово!
P.P.P.P.S. А если что, обещаю защитить от всех бабаек мира - этого и любого другого.

для таблицы

http://sg.uploads.ru/h0HvJ.jpg

Отредактировано Sergey Kostenko (2019-02-25 12:03:55)

+1

20

https://78.media.tumblr.com/ab992f8ae35189a2ee7c58ade37a20f5/tumblr_p7bill99no1qii97qo2_540.gif
MON-EL / VALOR, DC COMICS (SUPERGIRL)
Мон-Эл / Валор, Детективные Комиксы (Супергёрл)

До гибели родного дома Мон-Эл являлся не просто уроженцем ненавидимой соседним Криптоном планеты Даксам, а наследником королевской династии, кронпринцем цивилизации, заливавшей алкоголем любые эмоции и не упускавшей шанса повеселиться. И будущее его не несло в себе чего-то особо хорошего — его бы женили по расчёту, как только это бы понадобилось, подготовили к правлению планетой, искоренив все его мысли о том, что что-то нужно менять, чтобы сделать Даксам лучше, но не то судьба, не то боги распорядились по-другому: когда взорвался Криптон, Даксам накрыло осколками соседней планеты, превратив её в непригодную для жизни пустыню. Мон-Эл спасся почти что чудом, покинув родной дом в криптонской капсуле, которая, правда, как и капсула Кары, не сразу нашла свой путь на Землю, только  последняя дочь Криптона застряла в Фантомной Зоне, а принц Даксама — в Колодце Звёзд.

Правда, до голубой планеты он всё же добрался, хоть и спустя много лет после гибели Криптона и цивилизации Даксама, когда спассшиеся криптонцы уже выросли и защищали Землю, нося на груди герб дома Эл. Приземлился Мон-Эл в Нэшнл-Сити, попав под чуткий надзор Девушки из Стали, из-за капсулы посчитавшей прибывшего криптонцем и очень разозлившейся, узнав, что Мон-Эл на самом деле был уроженцем Даксама — вражда между двумя планетами, имевшими общее прошлое, девушкой забыта не была. Правда, немного утихомирив собственную криптонскую гордость, Кара смогла разглядеть за соими предубеждениями кого-то, кто нуждался в помощи в адаптации на новом месте.

«Кто бы мог подумать, парень с Даксама и девушка с Криптона работают вместе.» Действительно, при всех своих различиях в отношении к жизни, геройствованию и многому другому, Мон-Эл и Кара смогли найти общий язык, отходя от типичной для их народов ненависти друг к другу к более тёплым чувствам, которые из дружеских постепенно переросли в нечто большее. И всё, вроде бы, было прекрасно — Каре жизнь казалась иногда частью романтической комедии на маскималках, а Мон-Эл надеялся, что успешно сбежал от собственного прошлого в виде короны Даксама.

Правда, как это обычно бывает, когда в жизни всё слишком прекрасно, откуда не возьмись взялась огромнейшая проблема в виде вторжения даксамитов во главе с королевской четой, которая была глубоко не довольна, что их единственный наследник связался с «криптонской девчонкой, испортившей его», устроив нападения с похищением и попыткой превратить Землю в Новый Даксам и доведя Департамент до вынужденной меры: выпустить в атмосферу планеты свинцовую пыль, обрекая каждого находящегося на планете даксамита, включая Мон-Эла, на верную смерть, если не сбежать вовремя.

И казалось бы, всё — очередная трагедия в стиле Ромео и Джульетты закончена, только вот криптонская Джульетта успела после собственной схватки с риском для жизни спасти своего Ромео, отправив того в капсуле в космос. Правда, кажется, история всё-таки стала трагедией, ведь после пары месяцев даксамит не подал знак о том, что жив, так как находился в далёком будущем без возможности связаться с прошлым, что заставило криптонку раздумывать о худшем варианте развития событий. Но, кто знает, может это — вовсе не конец, и светлой полосе быть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Возможно, это совсем уже безнадёжно, и я сумасшедшая, но да, это заявка в пару, потому что этот пейринг стиля "от врагов к друзьям к паре" запал мне в сердечко с самого второго сезона, и я хочу продолжить их историю, только без вот этой драмы с треугольником и прочей ерундой, которая только несёт никому не нужное нытьё и портит канон Легиона. Возможно, я эгоистка, но я очень хочу хэппи-энд для Кары и Мон-Эла, поэтому предлагаю к чертям выкинуть события третьего сезона и сделать всё нормально, адекватно и логично.

Думаю, стоит предупредить о паре нюансов:
1) мы на Земле-1, так что есть возможность сыграть не только со мной, хоть я и готова отыграть хоть сотню эпизодов, честно
2) я рассматриваю Мон-Эла как отдельного персонажа, а не просто приложение к Каре и буду рада, если у него будет и самостоятельная история, почва для этого есть: за своё существование в комиксах Мон-Эл был и членом Лиги Справедливости, и лидером, и участником Легиона и прочее, так что изменения и дополнения из комиксного канона только приветствуются - в 31-м веке у нас мелькают многие и делать там есть чего.
3) моя Кара не всегда идентична Каре сериальной по поведению, потому что у неё добавлено немного комикс-канона. 
А так, всё как обычно - прошу не пропадать, хоть иногда появляться в сети - иногда обсуждение чего-то идёт во флуде и соблюдать правила форума по постовой активности. Единственное, что для меня очень важно - наличие любой связи вне лички, потому что личка, конечно, вещь хорошая, но с мобильных устройств не всегда удобная. С меня же всякие плюшки типа идей, графики, и прочего по запросу - стоит меня ткнуть, я откликнусь) Ну и в общем, я много могу распинаться о том, какой Мон-Эл классный персонаж со своими недостатками и хорошими чертами (чем меня он и зацепил), но я просто скажу вот что: приходите и берите роль, дергайте меня в гостевой/личке, дальше я выдам все контакты, прям все-все. Серьёзно, Мон-Эл - это прекрасный космический бездомный щеночек, и у нас его жду не одна я. Вот)

для таблицы

https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--iUAo25as--/c_scale,f_auto,fl_progressive,q_80,w_800/jzgqu6qywrkou2fcte0e.jpg

Отредактировано Kara Zor-El (2019-03-20 18:08:00)

+2

21

https://i.imgur.com/2DQGm1b.gif https://i.imgur.com/dMNQRKw.gif
DONNA TROY / TROIA, DC COMICS
Донна Трой / Троя, Детективные Комиксы

Созданная магией, Донна — дочь амазонок, живое оружие и приёмная дочь королевы Ипполиты, но это — лишь часть того, кем эта амазонка является. Жизнь Донны, как и у её сестры, связана с Темискирой, Райским островом амазонок, и как и Диана, Темискиру Донна в определённый момент покинула. В мире людей Донна стала первой носительницей имени Чудо-Девушки, а подружившись с несколькими юными героями, ещё и остаётся в истории героев как одна из основателей Юных Титанов - команды юных супергероев, сайдкиков Лиги Справедливости, которая со временем стала не просто командой, а семьёй для многих юных защитников Земли.

Шло время, и из Чудо-Девушки Донна превратилась в Трою, стала зарабатывать на жизнь фотографом, а старшее поколение Юных Титанов отбросило приставку "Юные" и стало просто Титанами. Но не менялся статус Донны, как сестры Дианы, а значит, приставка "Чудо" никуда не пропала, и долгое время Трой всё ещё называли Чудо-Девушкой. Правда, в определённый момент это имя взяла себе другая девушка - я, ставшая одной из основателей уже другой команды юных героев.

Я всегда считала тебя чудесной, Донна. Многие девочки мечтали стать как ты, носить браслеты и лассо на бедре, зовя себя Чудо-Девушкой и сестрой амазонкам, но роль эта выпала мне. И без твоей поддержки, наверное, мне было бы гораздо тяжелее даже несмотря на то, что у меня, как и у тебя, была Диана, которая побольше нас знала о мире и добре со злом. Именно ты была идеалом, к которому я стремилась вначале, а когда ты мне отдала свой старый костюм Чудо-Девушки - тот самый, красный со звёздами, я чувствовала себя одной из счастливейших девочек на свете, если на самой счастливой.

Ты и Диана - моя вечная поддержка, лучшие сёстры на свете. И, зная, что ты - одна из моих менторов, я гордо ношу звания почётной амазонки и Чудо-Девочки, потому что передо мной в этой "династии" есть такие воины, как вы двое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поскольку у Донны всё очень плохо с нормальным ориджином, который запутан похлеще Гордиева узла, я не буду предлагать какую-то определённую версию, только прошу хотя бы прочитать про "День выпускного" (Graduation Day), потому что его события очень повлияли на Кэсси и я их учитываю. Происхождение, если что, обговорим вместе - нужно только связаться со мной. По фанкасту - я лично предлагаю оставить Конор Лесли, она милая и на Донну похожа, но если есть вариант получше - пожалуйста.
Теперь самое важное: Донна нам очень и очень нужна) Её ждём как минимум я и прочие Титаны, ну и в целом каст будет точно рад пополнению) Требования у нас самые обыкновенные - наличие хоть какой активности и просьба не пропадать без вести, а сюжеты и прочее, если что, подкинем)

для таблицы

https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--FO6V8IP_--/c_scale,f_auto,fl_progressive,q_80,w_800/yrmjalxb689ncynfuatg.jpg

Отредактировано Cassie Sandsmark (2019-01-03 17:06:10)

+3

22

https://i.imgur.com/TrE2pNv.png https://i.imgur.com/4XpXEK4.png
ARTEMIS GRACE / ARTEMIS OF BANA-MIGHDALL, DC COMICS
Артемида Грейс / Артемида из Баны-Мигдалл, Детективные Комиксы

Когда-то от единого племени амазонок отделилась часть воительниц, отказавшихся от греческого пантеона и жизни на Темискире, обосновавшись в другом месте, где почитались египетские боги. Племя это получило название по месту, где поселилось, тогда и появилось разделение на амазонок Баны-Мигдалл и амазонок Темискиры, всё ещё сестёр, но больше дальних, чем близких. Именно из Баны-Мигдалл родом Артемида, одна из самых опытных воинов среди абсолютно всех амазонок.

С детства Артемида мечтала занять пост Шим'Тар, главной воительницы Баны, обладательницы оставленного египетскими богами оружия и главной защитницы племени. Правда, пост заняла не она, а её лучшая подруга, а оружие пропало, из-за чего Артемида оставила Бану и отправилась в мир людей, как и другая более известная амазонка другого племени - Диана. Во время поисков Артемида столкнулась с Дианой, знавшей о Бане-Мигдалл, но не видевшей племя своими глазами - разделение состоялось до создания Райского Острова, а племена не видели друг друга с тех пор.

Даже после возвращения потерянного лука Ра - того самого оружия - в Бану, Артемида не осталась с родным племенем, вернувшись в мир людей, где к тому времени обитала уже не одна амазонка, и помогая защищать его вместе с другими героями. К тому же, ко времени, когда место Чудо-Девочки заняла Кэсси, Артемида стала довольно важным членом команды амазонок и была назначена тренировать новоиспечённую Чудо (потому что, наверное, мало кто ещё мог научить тринадцатилетнюю девочку ловить стрелы на лету и биться, как амазонка).

Когда же Темискира вернулась в зону доступа мира людей, Артемида была назначена на один из высочайших постов цивилизации вместе с Филиппой, что помогло объединить давно разделённые племена Баны и Темискиры в одно, живущее в мире и соседстве, племя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В заявке я в основном описала ориджин из Ребёрса, т.к. он менее травматирующий, что ли, но на чётком следовании ему я не настаиваю. Единственное что, мне очень важна часть о том, что Артемида тренировала Кэсси, поэтому её я прошу оставить (я хороший ученик, чесслово). А вообще, Чудо-Семья (сестринтсво?) без Артемиды - это неполный комплект, поэтому она нам очень-очень нужна, и мы её очень рады будем видеть, нам очень пригодится Шим'Тар Баны-Мигдалл!

Требования самые обыкновенные - наличие хоть какой активности и просьба не пропадать без вести, а сюжеты и прочее, если что, подкинем)

Отредактировано Cassie Sandsmark (2018-05-09 22:40:43)

0

23

https://i.imgur.com/oZDag5T.png https://i.imgur.com/dYjV9kq.png https://i.imgur.com/a9woPj5.png
CEDRIC, THE WITCHER
Седрик, "Ведьмак"

Начну, пожалуй, с фактов из игры:
Эльф, бывший скоя'таэль. По какой-то причине покинул их ряды и обосновался в маленькой деревеньке Биндюга, вблизи стен Флотзама. Помогает местным, ставит ловушки и капканы от накеров, держа их подальше от поселений. Чувствует лес, понимает его, и его предчувствия спасли уже не одну жизнь. Дружит с эльфом по имени Сегерим, уговаривая того не страдать по потерянной подружке, Морриль.
Помог Геральту из Ривии своими способами справиться с Кейраном. Скептически относится к скоя'таэлям, делит их на "Стариков, что пытаются вернуть былое величие" и "Молодых, что сражаются ради крови и мести".
Обладает пророческим даром и видит будущее. Чтобы справиться с этим, постоянно пьет и мало кто видел его полностью трезвым. Защищая Трисс Меригольд от Лето, был смертельно ранен и побрел в лес, чтобы умереть среди деревьев. Погиб на руках Геральта из Ривии... Вот что было показано.

Теперь, немного моих хэдканонов про этого персонажа, которые можно принять, можно расширить, а если что-то не нравится - все обсуждаемо:
Так как у Седрика такой же лук, как у всех эльфов в отряде Йорвета, и отличительная татуировка на шее, вывод, что он был в том же отряде напрашивается сам собой. Понятное дело, что Седрик и Йорвет знакомы, и вполне много взаимодействовали между собой.
Учитывая слова Седрика про свой собственный возраст, либо они ровесники, либо даже Седрик его старше (что кажется мне более вероятным).
Неизвестно, по какой точно причине Седрик покинул отряд. Либо же это была феерическая ссора с командиром, либо он "я устал, я мухожук" и его отпустили с миром (ну или после такого - первый вариант, да), либо же выгнали за пьянство, такое тоже имеет место быть. Так или иначе, учитывая, что на этой теме не делали акцента, вряд ли там произошло что-то из ряда вон, что могло оставить на Йорвете отпечаток. Они могли быть вообще знакомы шапочно и его ухода Йорвет толком и не заметил, но это не слишком интересный вариант, согласитесь.
В общем, тут наверняка может быть все сложно, и это я предпочел бы обсудить... А то и сыграть!

Ну и главное, сюжетная линия:
Мне лично кажется совершенно несправедливым, что такого персонажа, с таким потенциалом вот так взяли и слили, даже почти не раскрыли. Седрик заслуживает своей сюжетной линии на форуме, и она есть у меня.
Это кроссовер, зачем так сразу убивать персонажа по игровым рельсам? Нет, не пугайтесь, я не меняю события игры и не собирался. Седрика могли перехватить эльфы, часть из которых шла Йорвету на выручку, когда он попал в плен (Путь Роше), прихватили с собой на барку и лечили в дороге. Если что, можем обсудить этот вариант и найти хороший.
И тут получается вот как... Седрик снова со скоя'таэлями. Вряд ли он вылечился быстро, и даже когда отряд воссоединился, едва ли у него хватило сил встать на ноги и вот так снова вернуться в Биндюгу. Так что, в таком случае, Йорвет и Седрик встретились в итоге лицом к лицу снова.
И вот тут наступает такой момент... Седрик может вернуться в ряды скоя'таэлей. А может и не вернутся. Все будет зависит от того, как состыкуются наши хэдканоны и как пойдет игра между собой на эту тему. Но это неплохая пища для размышлений персонажу. Когда все о нем забыли, "белки" его снова нашли. И выходили. Потому что своих бросать не собираются. Может быть, Седрик посмотрит на все иначе. Может быть, заставит Иорвета посмотреть на все иначе (но это надолго!) и в итоге найдет компромисс с командиром, оставаясь в отряде на какой-нибудь более-менее мирной должности.
Это все как вариант. Седрик на самом деле не раскрыт, и такого раскрытия ему не помешает. В общем и целом, оставляю детали вам на откуп, нам на обсуждение и на итоги эпизодов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне хочется взаимодействия внутри скоя'таэлей, а Деттлафф тут кричит, что "больше эльфов!" в фандом и на форум. Интересно построить игру и внутри отряда, заодно и Киарана планирую также уползти, но об этом не здесь.
Поэтому, если вам интересно поиграть в такого персонажа, такую сюжетную линию, и в атмосферу эльфов-партизан - заявка однозначно для вас!
Если не хотите выживаемости Седрика и предложенную выше линию, не беда, поиграем во флэшбеках, я не буду настаивать, но так простору больше. Но смотрите сами.
Мне абсолютно все равно, сколько символов, от какого лица и в каком времени вы обычно пишите. Очень надеюсь, что вам - тоже, (мои посты можно посмотреть по сообщениям профиля даже от гостя, чтобы понять для вас - сможете ли вы со мной играть или нет). Я пишу с разной скоростью (скорее быстро, чем медленно, но всякое бывает), но не приветствую задержки дольше месяца-полтора, потому что начинаю выпадать из эпизода. Но никогда не тороплю и не пинаю с постами, лишь порой могу поинтересоваться, актуально ли еще х)
Однако, не приветствую в постах отсутствие нескольких вещей - заглавных букв, элементарной грамотности (опечатки бывают у всех, это не страшно, но дружите с русским языком, пожалуйста), содержательности и птицы-тройки, впрочем, по последнему пункту можно попробовать договориться.
Я люблю, когда игрок достаточно активен (и не обязательно прямо гиперактивен, жить на форуме 24/7 никто вас не заставляет))), появляется на форуме, чтобы не попадать в список пропавших, любит пообщаться (фандомная тема/лс/мессенджеры - пользуюсь аськой, скайпом и телеграмом), а также готов обсуждать планы на игру, подхватывать идеи и предлагать свои.
Также, желательно, чтобы вы не были моим приложением и намертво ко мне привязаны - приветствую развитие персонажа и по собственному усмотрению, у нас достаточно прекрасных и интересных игроков - как в фандоме в частности, так и на форуме в целом, главное, не забывайте о наших эпизодах, и все будет замечательно.
Маленькое уточнение: не хотелось бы видеть в анкете ссылку на страницу персонажа в википедии, расскажите о нем хотя бы в двух-трех абзацах, а пост может быть совершенно любым, главное, чтобы ваш.
Если вы дочитали заявку до конца и заинтересованы в персонаже и в ней - можете ловить меня в гостевой или личных сообщениях, я не пропущу. И очень жду персонажа!) С графикой, если надо, помогу. Бывших скоя'таэлей не бывает! =Ъ

Отредактировано Iorveth (2018-09-30 21:02:17)

+2

24

https://78.media.tumblr.com/42a90696f0f5a23d009edcb04cdf2ed6/tumblr_oxtzmnOjnh1rv5j9yo1_500.gif
LEGOLAS, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Леголас, Легендариум Толкиена

Принц Лихолесья, сын короля Трандуила, будущий предводитель эльфов Итилиэна. Прекрасный лучник, умелый мечник и гордость своего отца, чья любовь порой становится удушлива.
Мы сдружились очень давно, когда я только впервые попала под опеку твоего отца - и твою. Старший брат, советчик, друг - всем этим был ты для меня на протяжении пяти сотен лет. Вместе мы сражались, вместе проливали кровь, а это не остаётся без последствий.
Потому ты отправился следом за мной, когда я решила нарушить приказ короля и преследовать орков. Потому отказался возвращаться с Фареном, едва тот сообщил о моём изгнании. И потому отпустил меня после Битвы Пяти Воинств, закончившейся победой для Свободных народов.
Ты возвратился домой, верный и готовый сражаться за лес, давно пропитавшийся отравой Тьмы - за свой дом, свой народ и своего короля. Ты вновь сражался, без устали, десятки лет, и повстречал немалое количество чужаков, для которых границы королевства твоего отца прежде были закрыты. Среди них - Арагорн, сын Араторна, предводитель дунэдайн, что стал твоим другом и союзником.
Когда настал час войны, ты не мешкал - отправился в Имладрис, неся весть о побеге Голлума, пленённого, но не удержанного в Лихолесье. На Совете открылось многое - прежде известное и нет, - и ты не мешкал, поклявшись сопровождать полурослика в его опасном путешествии к Роковой Горе. Судьба Кольца и его хозяина была связана с участью твоей родины. Ты был уверен - отец поймёт и пример это решение.
Вместе с Братством ты прошёл через эльфийские земли Эрегиона, копи древнего Казад-Дума, где погиб Митрандир, и сверкающие леса Лотлориэна. Ты сдружился, кажется, с каждым из отряда. Но у водопада Раурос Братство распалось: атакованное орками из Изенгарда, оно разделилось, и Фродо с Сэмом продолжили тяжкий путь в Мордор, тогда как вы вместе с Арагорном, Гимли и едва выжившим Боромиром пошли в погоню за слугами предателя Сарумана, утащившими Мерри и Пиппина.
Погоня привела вас в земли Рохана, где появился возрождённый Гэндальф, отныне - Белый. Рохиррим - гордый народ, и помощь мага им было показалась не нужной, да только тот не слушал. Вскоре, вместе со своими друзьями, за исключением Боромира, отправившегося к себе на родину, ты двинулся к Хельмовой Пади - туда, где эта история заканчивается и начинается та, которую ты опишешь сам, своими словами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мой друг, я очень жду тебя - понимающего своего персонажа, грамотного, жаждущего играть, готового вспомнить былое и подумать о будущем, а то и поразмыслить о том, что могло бы быть. Тебя ждёт наш небольшой, но дружный каст, и мы не дадим тебе заскучать, уж поверь.
Главное, приходи и оставайся с нами, друг мой. Средиземье и десятки иных миров ждут тебя.
А ежели появятся сомнения или вопросы - смело пиши в гостиной, не стесняйся.

Отредактировано Tauriel (2018-12-12 18:00:00)

+2

25

http://s4.uploads.ru/hrTPx.gif  http://s5.uploads.ru/jUsqK.gif

ALISTAIR THEIRIN, DRAGON AGE
Алистер Тейрин, Век Дракона

«Зять – нех*й взять».
Бастард короля Мэрика - моего лучшего друга, полуэльф, воспитанный Эамоном Геррином, отданный было в храмовники, но призванный в Серые Стражи. Подозреваю, что Дункан это изначально планировал, и очень надеялся на то, что ты не откинешь копыта при Посвящении, Алистер. Наверное, благодаря крови твоей матери – Серого Стража, хотя это тоже, тот еще вопрос, что от скверны в Фионе осталось на тот момент.
Очередная интрижка Мэрика закончилась угрозой для его трона, угрозой для репутации как его самого, так и Роуэн. Мы – Мэрик, а затем Кайлан, и я, безусловно, держали тебя в поле зрения, и, признаться, кое-кто вздохнул с облегчением, когда ты оказался призван в Серые Стражи. Вход в политику тебе теперь был заказан, Алистер, не так ли?
Но что-то пошло не так. В череде преступлений мне вменяют также и посягательство на жизнь наследника престола, но мы оба знаем, что это не так. Ты – Серый Страж, и ты был первым, кто не сумел справиться с первым правилом твоего треклятого ордена – отринуть прошлое, в том числе, мое. Не сумевший простить, ты все же занял престол своего отца. Ты стал мужем моей дочери, и меня донельзя греет мысль о том, что Анора не дает тебе спуску. Я же был пощажен той, чья воля оказалась сильнее твоей - Солона Амелл решила мою судьбу, и Правом Призыва я стал Серым Стражем. Вспыхнуло у тебя, а?
Кстати, зятек, мы же в чем-то похожи - оба беглецы, разве нет? Только я увел свои войска с поля боя потому, что знал, что битву нам не выиграть. Ты же отрекся от Серых Стражей лишь из-за личной обиды и неприязни – о, тот Создатель, которому ты там должен был служить и присягать когда-то, тебе судья. Ты теперь король – очень недовольный король, полагаю, но я вне твоего как влияния, зятек, так и недовольства. И до тех пор, пока ты не докажешь мне, что достоин быть наравне с моей дочерью, что полезен ей в деле защиты Ферелдена – так и останешься для меня никчёмным бастардом, Алистер. Возведенным на трон лишь ради крови Тейринов, но вовсе не для блага страны, в которой рожден.
Еще один Тейрин, за которого правят другие.
Как я правил за твоего отца. Как моя дочь – правила за твоего покойного брата.
Докажешь обратное, король Алистер? Докажешь ли, что Ферелден отныне в надежных руках?
Докажешь ли это самому себе, бывший Серый Страж, под пение Зова?
А вот и поглядим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скажу коротко – хочешь пободаться с Логэйном, то милости прошу. Грамотного, интересующегося, с чувством юмора игрока. Алистер не так-то прост, каким может показаться – с другой стороны, если ты интересуешься противостоянием, серьезным противостоянием с Логэйном, то ты точно знаешь все об Алистере.
Знание канона, грамотность – более чем желательны. Видь Алистера, знай его, и покажи в пробном посте или же в биографии.
Лично твой тесть пишет от 3к знаков и больше, но в целом, не придирчив к объемам текста, птице-тройке, виду и лицу, от которого тебе нравится писать. Главное, чтобы это было читабельно и литературно. Мы ж тут не в трехстрочки-словески играть собрались. Довольно-таки быстр в плане отписи, но того же от соигроков не требую, терпелив.
Я вижу в игре с Алистером огромное количество неразрешенных проблем, и жду человека, который подойдет к ним с интересом и азартом. Взаимную неприязнь обещаю – в игре. А еще расскажу тебе про батьку твоего. И мы еще выясним про верность и честь, пацан.
Вне игры тебя ждут серостражеский виски, барышни, и самое теплое общение. Присылай своего грифона в гостевую, я отголосок скверны всегда почувствую. Приходи, зятек. Потолкуем за жизнь.

Отредактировано Loghain Mac Tir (2018-05-19 21:32:07)

+6

26

https://i.imgur.com/GBe2dPO.gif
DINAH LAUREL LANCE / BLACK CANARY, DC COMICS
Дина Лорел Лэнс / Чёрная Канарейка, Детективные Комиксы

LET THEM HEAR THE BLACK DAMN CANARY.

Не судите книгу по обложке - фраза, которая хорошо описывает Дину. Многие не предполагают, что за ангельской внешностью Чёрной Канарейки может что-то скрываться, но Дина Лорел Лэнс - одна из самых опасных людей на планете Земля даже без своего ультразвукового крика. Обученная нескольким боевым искусствам, эта птичка может уложить на лопатки практически кого угодно, и потому она является одной из самых сильных членов Лиги Справедливости.

Мы - смена взрослым - всегда присматривались к Лиге, когда нужен был пример. Но, поскольку я - не просто представитель третьего поколения героев, а ещё и девушка-амазонка, для меня женская часть Лиги всегда являлась чуть большим примером, доказывавшим, что я могла быть не хуже, чем мои друзья-мальчики. Ты, Дина, бьёшься почти как амазонка - так же яростно, так же бесстрашно. И это делает тебя ещё круче.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я переиграла в инджастис 2, где канарейка прекрасна
Небольшое прояснение - я имею в виду Дину Лорел Лэнс, а не Дрейк-Лэнс, потому что персонажи это, всё-таки, немножечко разные.
Вот такая вот короткая заявка, потому что я очень хотела бы видеть здесь эту прекрасную птичку. Несмотря на то, что моя Кэсси почти не соответствует версии персонажа из мультика о ЮЛС, я хотела бы вписать тренировки команды с Чёрной Канарейкой, потому что это было безумно классно.
Я не хочу навязывать какие-то параметры, так как в нашем фандоме всё существует в довольно зачаточном виде, да и в принципе мы смешиваем абсолютно все доступные источники, также не буду ограничивать Вас и в выборе прототипа, хоть и должна признать, что Канарейку Кэти Кэссиди я люблю примерно также, как и Чёрную Сирену, если не больше. На любые вопросы готова ответить, снабдить необходимой информацией. Берите птичку, а любовью, сюжетами и прочим уж обеспечу ♥

для таблицы

http://pm1.narvii.com/6908/ad66f3466b106a3864590ded56048c661f103affr1-750-1116v2_00.jpg

Отредактировано Cassie Sandsmark (2019-01-03 17:09:18)

+2

27

https://i.imgur.com/HSrDVbn.gif
IVY PEPPER, GOTHAM
Айви Пеппер, "Готэм"

Еще одна сиротка Готэма, по вине GSPD и махинаций мафии, которые пытались замести следы по делу убийства Уэйнов. В общем, все сложно. Отец Айви, Марио Пеппер был застрелен детективом Джеймсом Гордоном, а ее мать покончила с собой. Если ошибся, поправьте меня)
Айви попала в приемную семью, но у нее там не сложилось, и она сбежала жить на улицу. Прибилась к Селине Кайл, выживала под чутким ее присмотром и заботой. Айви полагалась на старшую подругу и во всем ей доверяла. Селина всегда беспокоилась за Айви, и та отвечала ей взаимностью.
И один раз это вылилось в большие перемены. Попытки помочь Селине едва не стоили Айви жизни, но... Обошлось. Один из подопытных Хьюго Стрейнджа из Индиан Хилл, ставший подопечным Фиш Муни, умел одним прикосновением состарить и убить человека (последствия мутации), но Айви повезло вовремя вырваться из его рук, и скрыться в канализации.
Течение вынесло бессознательную девочку к берегу реки, но вот только тот контакт не прошел для нее бесследно. Так маленькая Айви лет на 7-10 стала старше физически.
Пусть Айви уже и выглядит, как молодая девушка, пусть постигает взрослую жизнь стремительно, но в душе у нее так и осталась инфантильность маленькой девочки. Нет, она не глупая, далеко нет. Но местами все еще мыслит, как ребенок.
Айви хочет быть нужной, полезной. Хочет, чтобы ею восхищались и исполняли ее капризы. Она любит растения, больше, чем людей. И даже за самый захудалый цветочек готова убивать. И совесть ее не мучает.
Она не злодейка, вовсе нет. Она хочет, как лучше, но получается не очень-то. И хочет, чтобы ее воспринимали всерьез, что и пагубно на нее влияет, когда она не получает желаемого.
Позже она прибилась к компании Освальда Кобблпота, помогла ему залечить огнестрельное ранение, когда выловила его из реки. Правда, Пингвин оказался не самым благодарным спасенным, и позже отмахивался от нее, как от назойливой мухи.
Это и поселило в душе Пеппер обиду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я намеренно не стал расписывать четвертый сезон. Мы всем кастом хотим ту самую версию Айви Пеппер, что была в третьем сезоне в исполнении актрисы Мэгги Гэха, и очень вас просим взять на внешность именно ее, и то, какой была Айви в ее исполнении на образ.
На мой взгляд, более ранняя версия была интереснее, чем последующая - задорная, с огоньком, не злая, но и не добрая, немного наивная и непосредственная, но готовая убивать за своих зеленых "деток", и не стеснялась пользоваться духами с гипнозом, которые создала сама.
Но, если вы хотите впоследствии сделать Айви четвертого сезона в исполнении Пейтон Лист, мы не станем настаивать, само собой, играть все-таки вам. Но хотя бы какое-то время Айви-Мэгги хочется видеть в рядах каста.
Мы очень ждем Айви, и с удовольствием с ней поиграем. Давай, присоединяйтесь к нашему клубу "У нас зуб на Пингвина", скооперируемся!) Больше не будешь одна, а я умный, я найду к тебе подход!)
В остальном, требования стандарты. Берите роль, если она вам интересна, и вы хотите ее развить, не пропадайте молча, без предупреждений, после анкеты и пары постов, заходите на форум хотя бы раз в неделю, и посты чуть чаще, чем раз в месяц.
Мы всегда готовы подхватить вас в гостевой, ЛС или фандомной беседке и поможем прижиться.

Отредактировано Edward Nygma (2018-06-14 19:43:03)

+2

28

http://sh.uploads.ru/PbJqB.gif   http://s3.uploads.ru/M5KrW.gif

VIVIENNE, DRAGON AGE
Вивьен (мадам де Фер), Век Дракона

Магесса, рожденная в Круге Магов Оствика, и еще в юности поразившая всех своими способностями не только к магии, но и к манипулированию. Придворная чародейка Императрицы Селины; женщина могущественная не только магией, но и стальной волей; магесса, сумевшая добиться уважения и признания средь сильных мира сего… о, миледи, да так ли это было на самом деле? Скорее, стоит допустить, что это вам оказались преподнесены и почести, и влияние – как достойнейшей. Ибо – по заслугам, ибо более вас никто не был и не может оказаться более достоин подобной чести. Ученичество и честная работа? – все это было. Но вы пошли дальше, вы сковали льдом недовольных, поразили молнией врагов, и воспламенили желанием помогать вам сочувствующих. Вы поставили барьер там, где чувствовали опасность и возвели цветущий сад среди единомышленников. Вы – чародейка в Игре, и тот, кто осмелится в том усомнится, горько пожалеет.
Вы умело использовали все имеющиеся у вас средства и возможности. Высокопоставленный любовник? – неважно, что еще и возлюбленный; герцог Бастьен также стал ступенькой для вашей прелестной ножки. В ответ же вы дарили ему щедро все, что могли – и цель оправдала средства.
Вас заботят заблудшие овцы, даром, что подспудно вы презираете их – ваши собратья-маги, ибо они могут быть полезны. Вы – одна из сильнейших чародеев Кругов магов Тедаса, вы всего добились сама, и, что более значительно – все смогли сама.
Одержимость? – недостойная чушь. Магия крови? – вы выше подобной ерунды. Вы – олицетворение того, чего может достигнуть любой маг, буде хватит у него целеустремленности. И возвращение прежнего порядка – восстановление Кругов, возрождение Ордена храмовников – о, миледи, это всего лишь стартовая площадка для вас, не так ли? Вы не из тех, кто станет останавливаться на достигнутом, чего бы не шептали кошмары вам – «время уходит, Вивьен, твое время уходит».
Эталон утонченности, чувства собственного достоинства, прозорливости, и - силы духа мага. Мага, для которого поддаться искушению равносильно тому, чтобы вляпаться в грязь. Мадам де Фер – «железная леди». Инквизиция нуждается в вас, леди Вивьен. Солнечный Трон до сих пор свободен, миледи – кто знает, вдруг вы сумеете воссесть на него, как Верховная Жрица?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Роль Вивьен непроста, но, клянусь Андрасте – готов сделать все, дабы вы ею прониклись. Прекрасная, нетривиальная, сильная – такова Вивьен. Если вы идете на ее роль – то вы знаете то, сколько сил потребуется для того, чтобы истинно зваться «мадам де Фер». Размер постов – по вашему удобству, частота - как загоритесь, леди, но не менее одного в месяц, согласно правил форума. Главное, не берите роль на пару дней, дескать, ох, загорелось «Вспышкой», и закончилось. Оставайтесь, леди, у нас уютно. Вивьен в нашем касте ожидает интересная, активная игра – магов хватает, было бы интересно вам. Со своей стороны, как заказчик, обещаю интересные сюжеты, активную игру, и сопереживание идеям. Связаться со мной можно в гостевой, гонцы Инквизиции доложат мгновенно.

+4

29

http://funkyimg.com/i/2J3B9.jpg
FLEMETH, DRAGON AGE
Флемет, Век Дракона

[indent] Аша'Белланар, Мать Мести, Флемет... Митал. Сколько у тебя имен? Сколько тебе лет? Кто ты? Понимаю, я - не та, перед которым великая ведьма играючи раскроет все свои карты, но кое-что рассказать все-таки придется. Мир меняется, и лишь одно неизменно: все норовит сигануть в пропасть, на дне которой нет ничего, кроме тьмы. И всегда, всегда ты мелькаешь где-то поблизости, готовишься к чему-то... К чему?
[indent] Однажды ты спасла мне жизнь, вырвав прямо из лап смерти. Сумасшедшая, но далеко не глупая старуха в лохмотьях, планы которой гораздо обширнее, чем можно представить. Такой я тебя запомнила, Ведьма Диких Земель. И не забыла, что ты сделала для меня, пусть и с целью собственной выгоды: вместо того, чтобы убить тебя, отпустила - не как друга, но как ту, которой обязана. Жизнь за жизнь. Аукнется ли этот поступок мне и всему Тедасу? Придется ли жалеть? Не знаю. А ты? Кем мы станем друг другу, когда встретимся в следующий раз? Союзниками или врагами? Встретимся ли мы вообще? Я не знаю...
[indent] А ты?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Флемет, она же Митал - персонаж глубокий, хитрый, продуманный и мудрый. Ничего она не делает просто так, даже если речь идет о самопожертвовании. Но так ли легко убить ту, чьи частички души разбросаны по всему миру, давая ей шанс пробуждаться вновь и вновь.
[indent] Почему так важно прекратить Моры? Зачем перерождать души других эванурисов? Зачем противостоять титанам? Знает ли она, как исцелиться от скверны? Это и многое другое можно раскрыть в игре. У меня есть некоторые теории, которые я хотела бы с удовольствием обсудить и реализовать. Соответственно, желателен человек, разбирающийся в лоре или же готовый в него погрузиться, чтобы прочувствовать всю историю не только Флемет и Митал, но и всего Тедаса. И чтобы не на пару недель, а долго и со вкусом, и вообще. Я могу Соласом играть, это же золотое дно с идеями и возможностями для отыгрышей разных эпох!
[indent] Буду очень рада, если найдется такой же задрот любитель Элвенана и разбора многоходовочек, как я.
[indent] В качестве связи: гостевая и лс для начала, а там определимся, что куда.

P.S. А еще тебе надо накормить худого внучка, срочно прилетай.

Отредактировано Solona Amell (2018-06-30 00:15:15)

+6

30

https://i.gifer.com/Lypb.gif
GALADRIEL, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Галадриэль, Легендариум Толкина

Владычица эльфов, мудрейшая и прекраснейшая из эльдар - множество песен сложено о тебе, Светлая Госпожа, чей взгляд проникает в самые потаенные уголки сердец.
Многое ты пережила за долгие годы жизни. Видела ты благословенный свет Великих Древ и то, как померк он, погрузив во мрак и земли Арды, и души твоего народа. Видела, как твой дядя, Феанор, принес страшную клятву, и его сыновья последовали за ним - из любви и страха. Видела первый восход солнца и луны, прошла через ледники Хэлкараксэ.
В Белерианде тебе довелось испытать и любовь, и горечь, и гнев.
Первая Эпоха - эпоха нескончаемых войн и братоубийств, огня, мечей и стрел. Погибли все твои братья, твои родные и родичи, но даже когда окончилась Война Гнева и вестник Манвэ позвал всех - и нолдор, и тэлери, что не видели Благословенного Края, - за море, ты не ответила на зов. Осталась, гордая и своевольная, но не одна. Ведь в Дориате, царстве Владыки Элу Тингола и майэ Мелиан, ученицей которой ты стала, тебе удалось встретить того, кто покорил сердце принцессы нолдор. Келеборн, родич и твой, и короля Дориата, стал твоим избранником, и многое вы прошли вместе, многое пережили.
Настала Вторая Эпоха, новое время, отличное от прежнего. Ты жила в Харлиндоне, вместе со своим супругом. Там на свет появилась ваша единственная дочь, Келебриан, чья судьба столь печальна. И хотя те годы полны света и радости, ты знала, видела, что Тьма вновь набирает силу. Не раз к тебе за советом обращался Келебримбор, внук Феанора, правитель Эрегиона. Он же, разгадав темный замысел Саурона, отдал тебе одно из Трех Колец эльфов - Нэнью, Кольцо Воды. Пал Эрегион, убит Келебримбор, но триумф Саурона не длился долго, ибо в войне Последнего Союза людей и эльфов, Владыка Мордора был повержен.
Третья Эпоха, эпоха увядания эльфов, начинается радостно - Келебриан выходит замуж за Элронда, правителя Имладриса. Ты и Келеборн живете то с ними, то гостите у короля Амрота, в Лотлориэне. После гибели короля вы остаетесь здесь навсегда, чтобы править осиротевшим народом. Вы готовитесь к войне, ибо Зло не дремлет, а Саурон не повержен, пока его Единое Кольцо не уничтожено. Именно ты, Владычица, собираешь первый Белый Совет. Но несчастье вновь идет по пятам - твоя дочь вынуждена уйти за Море, покинув мужа и троих детей.
Время идет, тучи вновь собираются на востоке. И вот, в начале третьего тысячелетия, начинается война - последняя война, в которой ты примешь участие, чтобы после нее отправиться, наконец, домой, в Валинор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Думаю, если вы хотите персонажа взять, то знаете о леди Галадриэль гораздо больше, чем написано выше. Любите ее, цените ее и не бойтесь смотреть за грань - в другие миры, где помощь Светлой Госпожи, возможно, очень-очень нужна. Да и представить себе что было бы тоже можем (я совсем не прочь отыграть с вами события времен Исхода нолдор или того, что происходило в Первую Эпоху).
Я очень жду вас, госпожа моя, и клятвенно заверяю - без игры не останетесь.

Отредактировано Tauriel (2018-07-01 03:35:33)

+4

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC