http://forumfiles.ru/files/0018/24/aa/99403.css

http://forumfiles.ru/files/0018/24/aa/88875.css

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»

Хочу быть «нужным»

Сообщений 241 страница 270 из 270

1

Если вы хотите к нам присоединиться, но не знаете кем, поведайте о своих желаниях и сомнениях в этой теме, и мы постараемся вам помочь.

Шаблон заполнения — свободный.

0

241

давай убьем дракона
Доброго дня. *-*
Будет вам, третий уж точно не окажется лишним. Мы с вами в той ситуации, когда, чем больше, тем лучше и главное - интереснее. с;
Активность наша более менее исправна и там и там, во всяком случае, стараемся, чтобы она была таковой, хоть нас пока всего двое. В плане постов активность не прям бешеная, но вполне стабильная.
По поводу нормальной игры только после НГ более, чем понимаю. Сама учусь, у самой на носу зимняя сессия со всеми её прелестями, так что мы вполне готовы подождать.
А вот в последнем вопросе с конкретикой сложнее. Честно сказать, место в любом случае найдётся всем, без игры не оставим никого. Да и своей эмоциональной драмы, которую можно развить в несколько эпизодов, хватает у каждого персонажа. Так что здесь могу посоветовать ещё раз приглядеться к каждому и подумать о том, к кому больше лежит душа. В конце концов, главное, чтобы вам было максимально комфортно в той или иной роли, а уж мы обязательно поддержим ваш выбор и утащим играть. ;3

+3

242

магия написал(а):

- ДС (Джейсон Аллен, Кристофер Кент и может кто-то еще из супер-семьи хд)

Доброго дня)
Увидела слово "супер-семья" и не могла не материализоваться) Скажу сразу, на Кристофера я даже собиралась заявку писать, так что если выбор падёт на кого-то из суперов - заберу с руками и ногами))
мимопробегал

0

243

магия написал(а):

Kara Zor-El
Я вообще новичок в ДС, но супер-семья меня привлекает)
Я знаю, что у супса есть сын, Джон вроде как х) Я бы мог взять его, если возраст поднять можно будет

Просто суперы классные хд
Джон вообще замечательный персонаж, я его всей душой обожаю)
Думаю, с возрастом вполне решить можно - время же относительно)

0

244

магия
Ну, с этим тоже трудно поспорить) Но думаю, внешность - не самое катастрофическое)

0

245

магия
Не думаю, что будут возражения прям уж)

0

246

Здравствуйте! С новым годом!
Скажите пожалуйста, возможно ли прийти персонажем из вселенной варкрафта на ваш форум? И если это даже не маг, а простой боец, впишется ли он в местные фэнтези - тусовки?

0

247

Здравствуйте и с новым годом. По своему короткому опыту скажу, что прийти можно, в общем-то, кем угодно, если есть желание и готовность к тому, что не получится сразу набрать целиком весь каст. Да и фентези-тусовки тут есть разные. Вон, например, Толкиеновская очень активно играет со всеми остальными, и там в основном тоже простые бойцы, в том числе простые хоббиты. У вас там в Варкрафте, как я понял, ещё и Сильвана намечается. Я бы рискнул. Впрочем, я уже рискнул, правда в свой Фейт.

Отредактировано Romani Archaman (2018-01-03 00:38:55)

+1

248

Romani Archaman написал(а):

Здравствуйте! С новым годом!
Скажите пожалуйста, возможно ли прийти персонажем из вселенной варкрафта на ваш форум? И если это даже не маг, а простой боец, впишется ли он в местные фэнтези - тусовки?

С Новым Годом! Док правильно сказал - в фэнтези заберем любого из Варкрафта, лично я готов помочь и вписаться, и поддержать. Главное, помни - у нас мультифандомный кроссовер, так что персонаж должен быть каким-никаким, но каноничным. Приходи обязательно) за Азерот  http://i.imgur.com/diOQk1A.gif

+1

249

День добрый.
Хочу поинтересоваться у каста Dragon Age, нужен ли им в рядах инквизиции красивый, талантливый и скромный тевинтерский альтус?

0

250

magic
Времени доброго  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif
отвечу за каст - заявка на Дориана присутствует, и мага-альтуса обитатели Тедаса будут весьма рады видеть, да и не только они) милости просим, каст Dragon Age пополняется активно, станьте же и вы его пополнением.

+1

251

magic
омагадомагад
ОЧЕНЬ НУЖЕН, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН
Мы с Бычком очень ждем этого безумно талантливого Альтуса, растерзаем сразу же после прихода в хорошем смысле, разумеется https://i.imgur.com/bgY0tFF.gif

0

252

Evelyn Trevelyan растерзать... звучит либо очень... с намеком, либо слишком кровожадно-в сторону- В особенности со стороны Быка... Но вообще-то, я из привычки всегда быть против, возьму наиболее пошлый вариант дабы позлить родителей-посмеивается-
Правда, я по своей фантастической мегаслоупочности учудесил ее проморгать. Вовсе не говоря о том, что я новенький а не "старенький" заявитель на эту роль.

Отредактировано Dorian Pavus (2018-01-13 21:51:45)

0

253

доброго утра, хотела прийти к вам по заявке чудесной Корнелии Хейл хд но не успела. интересовала роль Ирмы Лэр
но готова рассмотреть и другие подобные варианты)
а вообще буду рада, если мою Ирмы кто-нибудь в свой теплый фандом заберет *_*

0

254

water girl написал(а):

а вообще буду рада, если мою Ирмы кто-нибудь в свой теплый фандом заберет *_*

Могу забрать в финалку : D
А вообще, я думаю, что место для Ирмы найдётся обязательно. Но я не знаю, какие фандомы вам знакомы, чтобы что-то предложить :<
быть может, сможете собрать и свой фандом с:

0

255

Поиграл бы за любую НЁХ из игровых вселенных. Не очень разумную, возможно, но хоть как-то мыслящую. И даже принимающую людскую (или кто там у вас разумная раса в фендоме?))) речь.

Можно как нпс с убийствами, можно даже массовку в боевках или ещё как.

Знаком со следующими сериями игр:

Fallout
TES
Dragon Age
Portal
Alien
Готика (поверхностно)

0

256

Ещё забыл про  The Evil Within

0

257

грых грр ррварргр написал(а):

Dragon Age

https://i.imgur.com/GO9V9.png набираем в ряды Серой Стражи, отнимаем деньги у Храмовников, отдаем нищим магам
не желаете ли присоединиться к эльфам? есть, конечно, вариант с Кунари, но.... это уже на ваш вкус

+1

258

Dragon Age

Порождения тьмы? Архитектор? правда, он максимально мыслящий, но! что-нибудь придумаем У нас тут НЁХ много, выбирайте любое с:

+1

259

Если вам интересны аниме-вселенные

Я, конечно, не из всех указанных выше вселенных, но могу поверхностно ознакомить с Фейтом. Наши персонажи, в основном, люди (полубоги, боги), только не обычные, и у нас есть класс Берсеркеров, каждый из которых безумен в разной степени, большинство понимает человеческий язык но не могут на нем говорить как минимум связно (вполне могут издавать рыки, например). Боевки, впрочем, ожидать не стоит, разве что с НПЦ, или вы найдете себе её сами, потому что у нас в данный момент почти никого нет. В качестве примера канонического Берсеркера Ланселот, с неповрежденными боевыми навыками, и Геракл, с поврежденными.

Отредактировано Romani Archaman (2018-01-18 21:20:47)

+1

260

OKUMURA YUKIO, не, эльфы и кунари разумные расы.

MERRILL, вот да, кто-то из тех, кого уже начала поглощать Тень или он уже превратился в НЁХ, как женушка Огрена, например. Архитектора помню плохо, но вспомню, если надо.

0

261

ROMANI ARCHAMAN, увы мне, но я задротище по играм, потому с аниме данным не знаком.

0

262

грых грр ррварргр
Госпожа Бранка? Она крайне малоиграбельный персонаж, либо выживает и едет крышей в Наковальне, либо в лаву прыгает...
Архитектор - прямо подарочек, древний магистр, вошел в тень и выжил и стал порождением тьмы, которое клало на зов, братан Корифея, но поумнее, словом, Пробуждение вам в помощь, да и я, если что, помогу-подскажу. Дядька шикарный, заверну!

0

263

MERRILL
Ну, мало ли кому-то нужна была бы на пару постов в эпизоде)

ок, заверните мне тогда Верховного жреца Красоты, Архитектора Изящества
У меня тогда тут загвоздка с именем при регистрации, так как в английском не силен, увы:
правильно будет The Architect или без определенного артикля the?

0

264

грых грр ррварргр
Ну, вики говорит, что надо, так что, видимо, надо хотя я бы без the, но я в английском как в Киркволле - ничего не понимаю хд /обернула Архитектора в упаковочную бумагу и обвязала ленточкой, вручив в руки/
А заворачивать официально надо в гостевой, если хотите придержать х)

Ну, мало ли кому-то нужна была бы на пару постов в эпизоде)

А на счет этого можно будет по ходу договориться, со Стражем) маски еще никто не отменял!

0

265

Приветствую. Процветания вам и всех благ. Я хотел поинтересоваться, найдётся ли место тут кому-нибудь из тех героев, которых хочет моя душа.
- Неон (Новаторы)
- Супербой (ДС)
Про первого я смотрел 2 сезона мультсериала и мне бы хотелось что-то лёгкого драма меня утомила и смешного. Что-то вроде третьей планеты от солнца. Неопытный гость с другой планеты изучает жизнь местную. Ну или что-то вроде того. Но не знаю, возьмёт ли кто этого юмориста с Юма. О втором я знаю не много, лишь видел его в Тайнах Смоллвиля и пару серий юного правосудия. Там он тоже юн, неопытен и пытается понять, чего папка Супермен не хочет его сыном считать. Оба этих героя мне импонируют и очень бы хотелось узнать, кого же лучше взять?

0

266

alien boy написал(а):

- Супербой (ДС)

о, мне очень нравился этот герой в мультике. х) я даже готова придумать какой-нибудь супергеройский отыгрыш. х)

0

267

alien boy написал(а):

- Супербой (ДС)

Доброго вечера) Хотелось бы сразу сказать, что на Супербоя даже есть заявка от меня, правда, я в ней больше упиралась на комиксы, чем на какую-либо из адаптаций, потому что истории что в ТС, что в ЮС, отличаются от классического ориджина. Так что, если это не смущает, буду рада видеть в касте)

0

268

UCHIHA SARADA
Чудесно. Буду рад игре
KARA ZOR-EL
Я комиксы про супербоя не читал, только в титанах его видел, перезапуск который. Если скажете, что почитать, то я приду после прочтения. просто есть где он в майке, а есть где он в кожанке и неясно, чего читать

0

269

alien boy написал(а):

- Супербой (ДС)

Однозначно!) Причем лично меня устроит как вариант из Юного Правосудия, так и Коннор в кожанке, и даже их смешение!)
А про то, что почитать-посмотреть-ознакомиться мы с радостью поможем и предоставим)

0

270

alien boy написал(а):

Я комиксы про супербоя не читал, только в титанах его видел, перезапуск который. Если скажете, что почитать, то я приду после прочтения. просто есть где он в майке, а есть где он в кожанке и неясно, чего читать

Начало основной истории идёт с кожанки, хотя вполне можно смешивать версии в 90% случаев у нас именно смесь вылезает
Хотя подойдёт действительно любая версия, как уже до меня сказали, честно)

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»