о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

Белый пепел

Это, наверное, удивительно, но Гатсу было бы намного спокойнее, если бы он держал путь во Вританнис не в одиночку, а со всеми остальными. Нет, нельзя сказать, что время вытравило из него одиночку, превратив Черного Мечника в командного игрока... Читать

автор недели GELLERT GRINDELWALD

Геллерт, удовлетворенный сухим ответом, коснулся губами кончиков указательных пальцев и вновь поднял взгляд на главу департамента магического правопорядка. Тёмный волшебник видел, чего стоит Грейвсу сохранять самообладание и внешнюю непоколебимость. Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»

Хочу быть «нужным»

Сообщений 211 страница 221 из 221

1

Если вы хотите к нам присоединиться, но не знаете кем, поведайте о своих желаниях и сомнениях в этой теме, и мы постараемся вам помочь.

Шаблон заполнения — свободный.

0

211

Приветствую! Я ещё не совсем определился стоит мне играть или нет… Я хочу быть нужным и полезным в уже имеющихся сюжетах.

Варианты:
Марвел  - Кейбл, Страйф (добрый вариант, злой вариант =DDD), Грант Уорд (не думаю, что при нынешнем составе актуален), Палач (из кинца)
DC - Генерал Зод (если криптонцам интересно), Эобард Тоун (акцент на второй сезон Легенд)
SWTOR – Сайфер 9 (человек-мужчина)

0

212

NX написал(а):

DC - Генерал Зод (если криптонцам интересно), Эобард Тоун (акцент на второй сезон Легенд)

Мы всегда рады пополнению каста DC и думаю не важно с какой из ролей вы придете, все равно без игры не останетесь) я уж точно захвачу вас с эпизод, хотя очень поверхностно знаю этих двоих персонажей)

Отредактировано Selina Kyle (2017-11-15 15:19:58)

0

213

NX написал(а):

Эобард Тоун (акцент на второй сезон Легенд)

Мы с Барри очень ждем самого главного вражину, так ждем, что даже написали на него заявочку: вот тут)

0

214

NX написал(а):

SWTOR – Сайфер 9 (человек-мужчина)

Я буду очень рад пополнению!) Прям вот - ну очень)) А то мы - такая редкость) То, что человек - вообще отлично))

Отредактировано Emperor's Wrath (2017-11-15 15:44:20)

0

215

Найдутся ли желающие поиграть с Палонтрасом из Френ Боу (Fran Bow)?
Или, мб, кто-то ждет кого-то в подобном духе, непопулярно-мультяшного?
(До заявок пока не добрался, каюсь).

0

216

аксолотль написал(а):

Я жду Отабека Алтына из аниме Юри на льду, а моё второе я по имени Боруто Узумаки будет радо любому из мира Наруто

0

217

аксолотль написал(а):

Найдутся ли желающие поиграть с Палонтрасом из Френ Боу (Fran Bow)?

Насчет непопулярно-мультяшного не могу подсказать, но вот игры в жанре хоррор, тем более с психоделом, здесь ценятся.

Отредактировано Simon Henriksson (2017-11-15 18:30:15)

0

218

Значит так народ.. Я подумываю о том, чтобы взять диклониуса Люси из аниме "Эльфийская песня". Данный персонаж будет актуален здесь?

0

219

NX написал(а):

Кара Зор-Эл, тормоз обыкновенный
Сейчас я побуду немножечко членом каста ДС, а не своей ролью.
Честно говоря, буду рада видеть в любой из этих ролей. Что касается Зода - из криптонцев более активна я, так что если есть желание столкнуться на почве предательства Криптона в сторону Земли последней Эл и что-то на этом строить - я к вашим услугам. Оба антагониста классные, так что лично я не знаю, в какую сторону тянуть, честно)

0

220

Благодарю за ответы, я ещё подумаю над персонажами, попишу анкеты и решу, кто мне ближе. Большое спасибо за то, что отозвались.

0

221

Ребят, а можно понаглеть и напроситься на заявку?  http://s5.uploads.ru/VApFf.gif

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»