о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

Белый пепел

Это, наверное, удивительно, но Гатсу было бы намного спокойнее, если бы он держал путь во Вританнис не в одиночку, а со всеми остальными. Нет, нельзя сказать, что время вытравило из него одиночку, превратив Черного Мечника в командного игрока... Читать

автор недели GELLERT GRINDELWALD

Геллерт, удовлетворенный сухим ответом, коснулся губами кончиков указательных пальцев и вновь поднял взгляд на главу департамента магического правопорядка. Тёмный волшебник видел, чего стоит Грейвсу сохранять самообладание и внешнюю непоколебимость. Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»

Хочу быть «нужным»

Сообщений 181 страница 210 из 221

1

Если вы хотите к нам присоединиться, но не знаете кем, поведайте о своих желаниях и сомнениях в этой теме, и мы постараемся вам помочь.

Шаблон заполнения — свободный.

0

181

Котятки, большое спасибо за ваши комментарии относительно персонажа.
Как окончательно определюсь с ролью - отпишусь в гостевой с:

0

182

Хай, народ.
Я просто в шоке, что никто не ищет великолепного засранца безумца Вааса. Есть желающие со мной поигратьв колесо Фортуны, но без колеса?

0

183

Петушок написал(а):

Есть желающие со мной поигратьв колесо Фортуны, но без колеса?

Допустим, я желаю. http://i.imgur.com/ejenSeL.gif
Справитесь с хардкорным межфандомом?)

0

184

Доброго времени суток, чудесные.
Долго ходила вокруг, но меня все-таки уговорили красочными описаниями, какие вы ламповые)
На кроссах сто лет не играла, поэтому очень сложно определиться с персонажами. Очень хотелось бы услышать ваше мнение)

Греческая мифология:
- Геката
- Афродита

Феи: Тайна пиратского острова
- Зарина или любая другая фея разбавим все волшебством

Лабиринты Ехо
- Меламори Блимм (единственное, я книги читала давно и нужно освежить все в памяти)

Приключения Аладдина:
- Эден (джинн)

Как вариант еще рассматривала Марвел - Шельма, но не в той вариации, что в фильмах, ибо считаю, что из нее сделали там не пойми что. Мне ближе та, что была в старом-добром мультфильме.

Надеюсь, что кому-нибудь понадоблюсь)

0

185

Микеланджела
Доброго дня! Думаю, наш каст людей икс в марвеле был бы рад Шельме)

0

186

Микеланджела
Волшебства много не бывает - выбирайте фею. С удовольствием с вами сыграю :)

0

187

Микеланджела
Шельме всегда рады)

0

188

Микеланджела написал(а):

Как вариант еще рассматривала Марвел - Шельма, но не в той вариации, что в фильмах, ибо считаю, что из нее сделали там не пойми что. Мне ближе та, что была в старом-добром мультфильме.

Здравствуйте, прекрасная)
Мы все были бы безумно рады видеть Шельму, но единственное, что может вас ограничивать - это то, что по нашей хронологии события первого фильма оригинальной трилогии произошли весной 2016 года, соответственно, в настоящем времени она не то, чтобы сильно взрослая. Характер и часть биографии до появления в Школе мы можем полностью отдать на ваш откуп, потому что Шельма в фильмах действительно не пойми что хдд

0

189

Микеланджела написал(а):

Если вы придете в таком амплуа, мы все вас будем очень-очень сильно любить. Ну а анкету по времени всегда можно подогнать (мы поможем!). К тому же Шельма нам сейчас очень-очень нужна.

0

190

Можно сказать, что вы мне не оставили даже выбора)
А о возрасте я не сильно и переживаю. Единственный вопрос - внешность. Мне кажется, что для молодой Шельмы может вполне подойти Барбара Палвин ибо внешность из фильма тоже не айс

0

191

Микеланджела написал(а):

А о возрасте я не сильно и переживаю. Единственный вопрос - внешность. Мне кажется, что для молодой Шельмы может вполне подойти Барбара Палвин ибо внешность из фильма тоже не айс

Еееее, мы смогли хд
Я лично ничего против не имею, Палвин же прелесть)

0

192

Микеланджела написал(а):

Микеланджела написал(а):

Сестра приходи, а !!! Внешность любую выбирай, все равно красавица! ♥
О ГОСПОДИ У НАС БУДЕТ ШЕЛЬМА

0

193

На форумах уже давно не приходилось зависать, но вернуть былые времена и тряхнуть стариной всё-таки хочется, что ни говори.)

Ребятушки, есть ли возможность пришвартоваться к вам в качестве марвелского персонажа из параллельной вселенной Земля-65? Если точнее, то это Гвен Стейси, известная там как Женщина-Паук

0

194

Gwynni
Доброго вам времени суток вам.
Если у вас есть желание был Гвен, то мы не можем быть против. Питер, к тому же, в любом случае обрадуется вам - какая интересная ветка могла бы получиться (я буду рад вместе с ним). К тому же в комиксах имеются сплетения вселенных и потому мисс Паук вполне может существовать вместе с нами. Мы с радостью примем ее в каст, при желании - в большой сюжет. А как у нас скачут по мирам некоторые маги... ну вы понимаете, применим любой способ оставить вашу прекрасную насовсем.

0

195

Вечер добрый.
У меня пожелание весьма конкретное и обращено к касту фандома Dishonored.
Господа, у вас не найдется местечка для Тига Мартина? Я понимаю, из песни слов не выкинешь, но если история первой части шла по не слишком кровавой стезе, то можно пошаманить и не до конца его отравить? "он уполз" - это же классика жанра) Или, если вы допускаете вариации канона, я бы с удовольствием отыграл слегка альтернативную версию первой части, в которой Мартин был достаточно умён, чтобы не только не умереть, но и не оказаться не на той стороне финального этапа заговора: идеи на этот счет есть, и основным событиям они не будут мешать (а там, может, и до поста верховного смотрителя недалеко?).

0

196

Здравствуйте.
У меня обращение весьма конкретное, к касту Наруто. Найдется ли место Учихе Мадаре?

0

197

Некто. написал(а):

Здравствуйте.
У меня обращение весьма конкретное, к касту Наруто. Найдется ли место Учихе Мадаре?

День добрый!
От нашего скромного каста смело могу ответить, что у нас найдётся место всем, а уж Учиха Мадару точно пригреем)

0

198

Некто. написал(а):

Здравствуйте.

Конечно, даттэбаса!

0

199

всем привет!
тут такая делюга: на кроссоверах уже давненько не играл, решил попробовать вернуться, но вот беда — не могу определиться с персонажем. Примерный список того, что могу/хочу сыграть, может вы поможете с выбором:

Tekken — Джин Казама. Знаю, фандом довольно специфичный, файтинги сами по себе не очень популярны на ролевых, но я не теряю надежды :)

Fate — Эмия Кирицугу, Лансер: Кухулин

Berserk — Гатс

Psycho-Pass — Когами, Гиноза

Uncharted — Нейтан Дрейк

Dark Souls — Арториас

The Last of Us — Джоэл

понимаю, разброс довольно большой, но вдруг кто-то куда-то заберет меня? Плюс эпизоды в альтернативе никто не отменял  :)

0

200

unholy grail написал(а):

Uncharted — Нейтан Дрейк

Доброго времени суток!
Я бы с таким шикарным мужчиной точно не отказалась бы сыграть) Это же приключение на приключении, погоняемые проблемами)

Отредактировано Anna Marie (2017-11-07 10:15:08)

+1

201

misc
Доброго дня, извиняемся за молчание.
У нас была мысль писать заявку на Мартина, а место всем найдется, было бы желание. Каст сейчас обсуждает вопрос того, как адекватно вписать Тига в происходящее.
Оставьте пожалуйста контакты для связи, мы напишем как придем к единому мнению.

0

202

unholy grail написал(а):

Tekken — Джин Казама. Знаю, фандом довольно специфичный, файтинги сами по себе не очень популярны на ролевых, но я не теряю надежды

Я голосую за него, в альте могу поиграть за Линь Ксянью или как там ее, кто знает может потом на постоянной основе возьму...

+1

203

unholy grail написал(а):

Лансер: Кухулин

гспд, Кухулин просто ШИКАРЕН как персонаж. даже если за него не придёте, я бы сыграла с вами в альте

+1

204

unholy grail написал(а):

The Last of Us — Джоэл

голосую

+1

205

Daud, спасибо. А нельзя ли и мне как-нибудь принять участие в обсуждении?

0

206

unholy grail написал(а):

Uncharted — Нейтан Дрейк

Кто вовремя? Я вовремя.
Привет потенциальным неприятностям на мою голову!
В альтернативе или нет — я в деле. Коли уж к глубоко элитным берегам каста Uncharted редко кого-то прибивает, сюжет не продумывался, но это дело поправимое.

+1

207

- х -

Отредактировано Daud (2017-11-13 00:27:16)

0

208

Доброго времени суток.
В общем, думал я, думал и решил все же написать сюда. Хочу в каст Marvel, но с персонажем что-то трудно определиться. Требуется помощь в выборе, может из следующих ребят кто нужен:

- Харли Киннер
- Джонни Шторм
- Робби Рейес

Персонажи, конечно, не очень популярные на ролевых просторах, но мало ли. :)

0

209

кекс
Доброй ночи.
Каст марвел уже рад, готовит стаканы и протирает бутылки с виски. Кто-то его уже пьет за ваше здоровье и скорейший приход.
Собственно говоря для сюжета, если вы хотите в нем участвовать, не суть важно, мы примем вас в любой ипостаси. Хотя, конечно, посмотретт на Робби было бы интересно, т.к. его во взаимодействии с нашей шайкой-лейкой меньше ожидаешь так увидеть в любом случае.

0

210

кекс написал(а):

- Джонни Шторм

Хеллоу)
У нас есть замечательная Луна Максимофф из альтернативной вселенной, которая представляется всем дочкой Джонни Шторма оттуда же и, собственно, им была воспитана - и было бы забавно посмотреть на столкновение Шторма из нашей вселенной с ней)
Это я так тонко намекаю, что если вы придете им, у вас, возможно, почти сразу наметится сюжетка хд

Отредактировано Peter Lehnsherr (2017-11-13 00:46:26)

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»