о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

Белый пепел

Это, наверное, удивительно, но Гатсу было бы намного спокойнее, если бы он держал путь во Вританнис не в одиночку, а со всеми остальными. Нет, нельзя сказать, что время вытравило из него одиночку, превратив Черного Мечника в командного игрока... Читать

автор недели GELLERT GRINDELWALD

Геллерт, удовлетворенный сухим ответом, коснулся губами кончиков указательных пальцев и вновь поднял взгляд на главу департамента магического правопорядка. Тёмный волшебник видел, чего стоит Грейвсу сохранять самообладание и внешнюю непоколебимость. Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»

Хочу быть «нужным»

Сообщений 151 страница 180 из 221

1

Если вы хотите к нам присоединиться, но не знаете кем, поведайте о своих желаниях и сомнениях в этой теме, и мы постараемся вам помочь.

Шаблон заполнения — свободный.

0

151

Kurt Wagner
Вот беру)

+1

152

всем доброго времени, дамы и господа.
хотел узнать — есть ли среди игроков желающие встретить на проекте каст one piece? в предпочтении из персонажей — луффи (в приоритете) и трафальгар. но если есть другие пожелания - буду рад услышать : D

0

153

кусок.
Черт побери! Да!
Я давно размышляла над заявкой на Кусок, но все никак ручки не доходили)) Одного не очень скоростного, но стабильного и любящего фандом соигрока вы уже нашли)) буду рада утащить в альт (моя любовь к Нами как к персонажу никогда не угаснет) или межфандом)))

+1

154

kirigakure shura
замечательно! тогда могу я рассчитывать на небольшой подарочек в виде акции? с:
а то описывать историю луфача с самого начала может оказаться слишком долго хд

0

155

кусок.
Я сейчас приду к вам в лс, обсудим)

+1

156

кусок.
Хотя стоп, гостевой профильXD Меня попутало то, что я могу выделить ник. Смысл в чем, я все равно захочу увидеть, что вы любите и чувствуете персонажа, поэтому попрошу, если не писать анкету, то пробный пост от лица персонажа, это логичное и посильное условие?))

+1

157

PETER LEHNSHERR я уже вижу, вы нашли Джин Грей)
О, Ороро мне нравится )

LOKI LAUFEYSON да, смотрела Тор. Актриса, вроде, играла в Слепое пятно

0

158

темный рыцарь написал(а):

я уже вижу, вы нашли Джин Грей)
О, Ороро мне нравится )

Ороро хороша тем, что она, блин, единственный уравновешенный участник в команде хд Не в обиду Джин, конечно, но
И камон, это же великолепная Шторм, куда мы без нее!

0

159

темный рыцарь
в любом случае, будем рады вам в любой роли)

0

160

кусок. написал(а):

замечательно! тогда могу я рассчитывать на небольшой подарочек в виде акции? с:

Вы меня простите, конечно, за вторжение, но у нас допустимо копировать в анкету информацию из других источников и даже ссылки прикреплять. К чему в таком случае просить акцию? Она ведь ограничит вас по времени для написания первого поста..

0

161

fandoms: игры/комиксы/фильмы. Сериалы не мое.
о себе: посты пишу очень редко, размер иногда переваливает за 8-10К+. Люблю медленную, неспешную игру с проработками и возможным влиянием на персонажа и его образ в дальнейшем. Предпочитаемые роли — male, скорее всего нечто вроде антигероя-типажа.

0

162

fula
В первую очередь хочу поприветствовать вас на форуме! А как на счет книг? Возможно, Легендариум Толкиена будет вам по душе? Мы очень ждем некоторых и многих персонажей http://funkyimg.com/i/2sSoo.png

0

163

TAURIEL, нет, несмотря на то, что прочитано мною Сильмариллион и Хоббит, все же не покушусь на сей фандом чисто из-за пока что неуверенности в собственных силах по причине, что не обладаю столь обширными знаниями по нему.

0

164

fula
Добра ~
Быть может Гарри Поттер ? Или Дивергент?
Но и Легендариум Толкиена может вам понравиться, да и люди там прекрасные)
добавлено спустя пару секунд
но каст все-таки там прекрасный

0

165

LILY POTTER, не фанат ГП и Дивергента уж тем паче!

0

166

fula написал(а):

TAURIEL, нет, несмотря на то, что прочитано мною Сильмариллион и Хоббит, все же не покушусь на сей фандом чисто из-за пока что неуверенности в собственных силах по причине, что не обладаю столь обширными знаниями по нему.

А я тоже этими знаниями не обладаю, честно вам скажу..Боромир тянет меня за уши, так что он поможет и вам, уверена))

Lily Potter написал(а):

Но и Легендариум Толкиена может вам понравиться, да и люди там прекрасные)
добавлено спустя пару секунд
но каст все-таки там прекрасный

Подлиза Лилька..но глаголит истину!

Отредактировано Tauriel (2017-10-22 18:37:16)

+1

167

fula

Моя леди и госпожа Лили дело говорят - идите к нам

+1

168

TAURIEL,я сказал нет.

0

169

fula
Уважаемый, вы как-то странно подошли к делу..ну мне так кажется.
Игры, фильмы, комиксы и сериалы вы отмели сразу, то есть большую часть форума! А что вас в целом интересует-то в таком случае?

+1

170

fula написал(а):

На марвел как смотрите?

0

171

>На марвел как смотрите?
В марвел есть, скажем так, некоторые комиксы/арки, в том числе и есть пару персонажей, на данный момент понравившиеся мне, но у вас они заняты, и у меня за одного из них уже есть планы, но лежащие совсем не в русле марвел, простите :о

ARYA STARK, я не думаю, что на данный момент могу точно определиться в том, что мне хочется сыграть, поэтому решил, что мне подскажут тут.

0

172

fula написал(а):

ARYA STARK, я не думаю, что на данный момент могу точно определиться в том, что мне хочется сыграть, поэтому решил, что мне подскажут тут.

Подскажем, что вы хотите сыграть? :D
Собственно, всё, что вам нужно сделать, это посмотреть список наших фандомов и решить, есть ли среди них что-то интересное на ваш взгляд. Либо полистать нужных. Не думаю, что чем-то еще кто-то здесь сможет вам помочь..с такими-то критериями.

+1

173

fula написал(а):

>На марвел как смотрите?
В марвел есть, скажем так, некоторые комиксы/арки, в том числе и есть пару персонажей, на данный момент понравившиеся мне, но у вас они заняты, и у меня за одного из них уже есть планы, но лежащие совсем не в русле марвел, простите :о

Очень жаль, что так. А то я хотел предложить Азазеля или Синистера (т.к. вполне годные антагонисты).
В любом случае, если надумаете присоединиться, то будем рады ^w^

0

174

ARYA STARK, нет, по душе мало что подошло...
KURT WAGNER, как скажете с:

0

175

fula написал(а):

ARYA STARK, нет, по душе мало что подошло...

удачи вам в поисках, в таком случае  http://s9.uploads.ru/rmEni.gif

+2

176

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, определиться с ролью с:
Очень хочется стать частью большой семьи, но не знаю кого взять.

Есть парочка конкретных персонажей:
Тиа Дальма (из пиратов);
Квентин Колдвотер (из волшебников);
Соки Стакхауз (из настоящей крови);
Сайлар, он же Грей (из героев), но это не точно;
Джон Престон (из эквилибриума), его возьму если заранее найдется потенциальный со-игрок с:

Или... если есть ассоцииации с кем-то из вышеуказанных персонажей, готова рассмотреть. Пол/цвет кожи/раса значение не имеет. Главное, чтобы персонаж был ммм... с неординарным характером или видением мира.

0

177

слон
здравствуйте)

слон написал(а):

Тиа Дальма (из пиратов);

Совсем недавно к нам присоединилась прекрасная Энн Бонни, и, полагаю, у дам может найтись пара общих тем для разговора  http://i.imgur.com/diOQk1A.gif
а если что, сам готов забрать Тиа на межфандом или альт.
Что до прочих указанных вами персонажей и фандомов - у нас хватает чего-то схожего с каждым, думаю, и с наличием соигроков проблем не возникнет.

0

178

слон написал(а):

Соки Стакхауз (из настоящей крови);

Ох, это великолепно..в неспешном тэмпе с радостью исполню Эрика или Билла вместе с вами))

0

179

слон написал(а):

Джон Престон (из эквилибриума)

О Боже, пожалуйста! http://images.vfl.ru/ii/1499763601/a19fbf5c/17885493.gif
Считайте, игрок уже есть. http://funkyimg.com/i/2s3kF.gif

0

180

слон
доброго дня х)
присоединюсь, пожалуй, к боромиру и скажу, что буду очень рада тиа далме — абсолютно шикарная женщина)

слон написал(а):

Квентин Колдвотер (из волшебников);

к слову, с удовольствием сыграла бы и по этому фандому в альтернативе: люблю его всем сердцем.

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»