tony • lucy • loki • boromir
о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

One night in Gotham

Только в одном она просчиталась. Селина не ожидала что её подстрелят. Поэтому сейчас она сидела за диваном и считала выстрелы. Два. Чуть не задел второй раз, но сейчас удача улыбнулась Селине. Три. Опять мимо, попал по обивке, воняет жженой тканью и порохом. Четыре... Читать

автор недели Merritt McKinney

Для них путь был практически открыт, хоть такси заказывай и едь до ближайшего отеля с четырьмя звездами, а лучше с пятью. Но они садятся в неприметную машину и выезжают на главную улицу. Напряжение витало в воздухе, хоть ножом режь. Дэнни сосредоточенно вел машину, а Хенли уставилась в окно, покусывая губы. Мимо летели облака, мелькали здания-высотки, и Мерритт по-хозяйски расположился на задних сидениях, глядя в зеркало заднего вида...Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»

Хочу быть «нужным»

Сообщений 91 страница 120 из 245

1

Если вы хотите к нам присоединиться, но не знаете кем, поведайте о своих желаниях и сомнениях в этой теме, и мы постараемся вам помочь.

Шаблон заполнения — свободный.

0

91

Лис написал(а):

Легендариум Толкина:
- Трандуил

определённо - да! http://i.imgur.com/diOQk1A.gif  http://s4.uploads.ru/SFCMK.gif

0

92

EOMER, ахах, бухлишко нам в помощь :D
Так, ребятушки, давайте еще пожалуйста, теперь у меня выбор между Эльфичеством и Вампирищем Хеллсинга больше.

0

93

Лис
Леголас нуждается в бате! Просто очень сильно! А ещё у нас есть винишко, да и вообще бухлишка навалом) :D

0

94

Лис написал(а):

бухлишко нам в помощь

гондорские винные погреба ничем не уступят твоим, королевским) не проходи мимо, эльфийское Величество - у нас тут война, нам пригодится твой меч, и стрелы твоих лучников. А рохирримам - твои боевые лоси

0

95

Мужчины отозвались, я счастлифф)) война войной, а бухлишко по расписанию
А теперь вопрос на засыпку прекрасным дамам. Кто не побоится и возьмет Эльфичество в пару, ну или хотя бы попробует согреть разбитое сердце ушастого? Обещаю любить и катать на лосе  :crazyfun:

0

96

Лис написал(а):

Мужчины отозвались, я счастлифф)) война войной, а бухлишко по расписанию
А теперь вопрос на засыпку прекрасным дамам. Кто не побоится и возьмет Эльфичество в пару, ну или хотя бы попробует согреть разбитое сердце ушастого? Обещаю любить и катать на лосе

Заманчивое предложение, вот думаю потяну ли я даму из прекрасного мира Средиземья

0

97

Lilith написал(а):

Заманчивое предложение, вот думаю потяну ли я даму из прекрасного мира Средиземья

можно все попробовать)

0

98

Thranduil
Ну вот Фрею зарегистрировала по такому случаю)

0

99

Freya
красавица)

0

100

Thranduil
Freya
ребята, не флудим.

0

101

1. Желаемый фандом/фандомы:
Deus Ex
2. Желаемый персонаж/персонажи:
Adam Jensen
3. Пожелания к игре:
Думаю, что никому не нужно особо объяснять, кто это.
Очень хочу сыграть за этого славного парня, возьмите меня в семью)
Посты пишу по настроению от 3.5к до 10к и выше.
общителен, адекватен, люблю пофлудить. Типа так)

0

102

пш-пш
Могу ошибаться, но пока представителей этого фандома здесь нет.
Но можешь не беспокоиться, тебя обязательно примут все остальные и будут рады составить компанию.
Те, кто здесь играют, исключительно дружелюбны и отзывчивы)
http://funkyimg.com/i/2rPMm.gif

+3

103

пш-пш
Представителей данного фандома действительно нет, но персонажи других игр так или иначе смогут и понять, и принять. Ко всему прочему найдутся товарищи вроде меня, неравнодушные к живому воплощению науки, техники и вот этого всего. Мне в будущем самому киборгом становиться, это ж увлекательно.
Игрой тут точно обеспечат. Альтернативы, межфандом, а там и свои подтянутся на активность и знакомое имя в списке ролей.

+1

104

Anthony Stark
вы меня убедили, мистер Старк.

0

105

Вечера. Хожу кругами и не знаю, буду ли я кому-то нужен со своим скудным набором персонажей.

DC: Оливер Куин или Мик Рори - исключительно сериальные версии
Марвел: Клинт в сотый раз уже Бартон или Риптайд - тоже киношные
Шерлок: Грегори Лестрейд - не играл, но очень хотел бы попробовать себя в этой роли

Были и другие роли, но не думаю, что они кого-то заинтересуют.

Что надо ещё сказать? Пишу вроде адекватно, от 3 до 5 тыс, не люблю долго тянуть с ответами, стараюсь отвечать оперативно.
Сомневаюсь, что буду много флудить, но всегда доступен в скайпе или аське, так что меня сложно потерять)

0

106

бродяга написал(а):

Ой, здравствуйте.
Наш каст обоим персонажам будет рад ♥

0

107

бродяга написал(а):

Очень буду рада Клинту.
Всегда хотела отыграть Будапешт)))))

0

108

бродяга написал(а):

DC: Оливер Куин

Можно его, пожалуйста!)

0

109

бродяга написал(а):

Шерлок: Грегори Лестрейд - не играл, но очень хотел бы попробовать себя в этой роли

берите Грега, я ему буду очень рад. Каст постепенно подтягивается, у нас есть обворожительная Ирэн, на подходе Джон)

0

110

бродяга написал(а):

Марвел: Клинт в сотый раз уже Бартон

Бартону тут будут неимоверно рады и он будет завален вниманием, заботой и все тем, чем обычно заваливают желанных игроков.
К тому де у вас будет теплое место в башне, если вы захотите.

бродяга написал(а):

Если у вас есть побуждение к персонажу и желание попробовать, то, полагаю, что вас примут с коепкими объятиями и если что подскажут, помогут прочувствовать персонажа.

С нетерпением ждем вас, кого бы вы не выбрали.

0

111

Люди, я рад такому вниманию, но выбор вы мне не облегчили совсем))
Подумаю до утра.
Наташа, если что, я готов всегда в альте очередной Будапешт поиграть)
Курт, спасибо.
Айрис, а есть ли у вас какие-то идеи для общего сюжета? Вы же сами сюда с Барри вчера пришли))
Шерлок, я не знаю, каким буду Грегом, но к этой роли я пока склоняюсь больше всего.

0

112

бродяга написал(а):

Айрис, а есть ли у вас какие-то идеи для общего сюжета? Вы же сами сюда с Барри вчера пришли))

Вот прямо сейчас сидим в фандомной теме и обсуждаем со Слэйдом варианты общего сюжета) Порой бегая за Костей и добиваясь от него участия хд
Да и лично нам Олли очень нужен, в основном Барри, конечно... ибо должен же кто-то ему в спину две стрелы всадить *мило улыбается*

0

113

бродяга написал(а):

Наташа, если что, я готов всегда в альте очередной Будапешт поиграть)

Всегда буду рада))
Каст марвелят очень ждёт Клинта, так что если надумаете взять его - радости будет выше крыши
и игрой обеспечим)
Но если даже и нет, то я всегда готова в альту *_*
http://funkyimg.com/i/2rPMT.gif
Проще говоря, ждём в любой ипостаси  http://funkyimg.com/i/2s3e8.gif

+1

114

бродяга
Позволю себе заметить, что также вы можете взять не одну роль, если сможете поддерживать в них игровую активность прописанную правилами. Тут все зависит от вашего личного пожелания.
В любом случае могу пожелать вдохновения. Вас тут уже ждут с нетерпением в любой роли.

+1

115

Anthony Stark написал(а):

Позволю себе заметить, что также вы можете взять не одну роль, если сможете поддерживать в них игровую активность прописанную правилами. Тут все зависит от вашего личного пожелания.

Спасибо, я, наверное, так и сделаю.

+1

116

Доброго утра, прекрасные. В принципе я сюда с одним единственным, но очень животрепещущим вопросом, волнующим чуть ли не все засилье ролевиков. Найду ли партнеров.
Персонаж уже выбран (Miraculous: Lady bug), но представителей фандома нет и не предвидится, судя по всему. Но я вижу достаточное засилье в других мультсериалах и анимэ-франшизах. Как бэ я могу и в альт, и позже второго перса, чтобы не было скучно, но сейчас вот интересует конкретно компания для мисс Маринетт Дюпэн-Чен.
Могу себя порекламить немножко: посты от 4к, грамотные, пару раз в неделю, без пересказа поста соигрока. Не пинаю, терпелива и вообще лапушка.
Буду рада, если кто откликнется.

0

117

леди удача
Здравствуйте и добро пожаловать. Собственно, вы не первый и далеко не последний игрок, который приходит к нам, да и не только к нам, с настороженностью и нежеланием остаться без игры и фандома. Не буду говорить "приходите, игра обязательно найдется!", потому что это будет неискренне. Скажу лишь то, что является фактом. Меня нередко удивляют персонажи, которые появляются на форуме, потому что лично я вообще не ожидала увидеть их воплощение. Но люди рискуют и чаще всего не ошибаются. Как бы там не было, а даже если тех, кто разделит с вами каст, пока что не будет, у нас очень многие замечательно играют межфандом. Не из одной кастовой темы вас никто не выгонит и косо не взглянет, даже наоборот, большинство игроков с интересом изучат анкету и пообщаются, чтобы узнать, кто же этот персонаж и что с ним можно сделать.
У меня, в качестве примера, тоже есть каст, который я хотела бы видеть. И вроде бы ничто не мешает мне зарегистрировать персонажа и клепать заявки, правда? Но моя проблема в том, что с этим кастом я настроена только на внутрифандомную игру, а потому заявка висит от Арьи и ждет, когда появится хоть один смельчак. Если же вас межфандом прельщает, то милости просим, все в ваших руках. У вас впереди будет целый месяц, чтобы найти себе соигрока и написать хотя бы один пост..совсем не сложно, правда? А там, кто знает, и каст может найтись...

+2

118

добра и процветания, чудесные)
мечусь между 2 фандомами (пока что хд)
Сверхъестественное (Ровена или Кроули) и Гравити Фолз (Мэйбл или Вэнди) (коих вообще нет в наличии)
боюсь потеряться на просторах, поэтому и уточняю будут ли желающие составить компанию для игры и развития совместного сюжета?)

0

119

Уважаемый, Кроули, хитрожопый демон, лучше всех выбранных)

0

120

хэлп ми написал(а):

Сверхъестественное (Ровена или Кроули)

Привет)
А какие планы и идеи для Кроули, а какие для Ровены? Может, хотелки нереализованные? Может, кем-то горите больше?)

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»