tony • lucy • loki • boromir
о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

One night in Gotham

Только в одном она просчиталась. Селина не ожидала что её подстрелят. Поэтому сейчас она сидела за диваном и считала выстрелы. Два. Чуть не задел второй раз, но сейчас удача улыбнулась Селине. Три. Опять мимо, попал по обивке, воняет жженой тканью и порохом. Четыре... Читать

автор недели Merritt McKinney

Для них путь был практически открыт, хоть такси заказывай и едь до ближайшего отеля с четырьмя звездами, а лучше с пятью. Но они садятся в неприметную машину и выезжают на главную улицу. Напряжение витало в воздухе, хоть ножом режь. Дэнни сосредоточенно вел машину, а Хенли уставилась в окно, покусывая губы. Мимо летели облака, мелькали здания-высотки, и Мерритт по-хозяйски расположился на задних сидениях, глядя в зеркало заднего вида...Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»

Хочу быть «нужным»

Сообщений 61 страница 90 из 245

1

Если вы хотите к нам присоединиться, но не знаете кем, поведайте о своих желаниях и сомнениях в этой теме, и мы постараемся вам помочь.

Шаблон заполнения — свободный.

0

61

meow написал(а):

Меган Гвинн (Марвел)

http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif мы вас ждем!

0

62

KURT WAGNER, STEVEN ROGERS, Меган - безусловно одна из сильных моих сторон и я, наверное, больше года хотела сыграть с Куртом в BFF со всякими соревнованиями за звания лучшего телепортера, совместных миссий и всего такого. И, собственно, зарулила к вам именно благодаря наличию игрока (любовь-сердца), но я так устала от той части Марвела, которая топит за мир, добро и справедливость в самом классическом и героическом их понимании (ееее стражи) и это была моя последняя роль как раз.
В общем, я из-за этого всего и начала сомневаться.
Но в целом как сейчас обстоят дела в фандоме, есть какая-то общая сюжетная линия, или каждый сам за себя? .)

HYUGA HINATA, Спасибо за предложение! Однако, боюсь я не подойду, не особо увлекаюсь аниме .)

SIRIUS BLACK, Вот охотников я начинала смотреть, но как-то не пошла вселенная .(
Но тоже спасибо за предложение .)

0

63

meow написал(а):

Кто по мнению игроков был бы более востребован в игре, или может у кого еще есть какие варианты подходящие под описание юной, смелой, очаровательной и безусловно храброй? :>

А из мира Гарри Поттера есть любимые персонажи?

0

64

Доброго времени суток.
Будут ли тут рады касту Фантастических тварей? На примете Ньют или Криденс.
Еще хочу окунуться во вселенную Биошока (Букер Девитт), хотелось бы узнать, кто нужен больше.

0

65

нюхлепочта написал(а):

Еще хочу окунуться во вселенную Биошока (Букер Девитт), хотелось бы узнать, кто нужен больше.

С удовольствием составил бы вам компанию в роли Джека Райана.

0

66

нюхлепочта написал(а):

Доброго времени суток.
Будут ли тут рады касту Фантастических тварей? На примете Ньют или Криденс.

Я думаю касту Тварей здесь будут рады))

0

67

meow написал(а):

Меган - безусловно одна из сильных моих сторон и я, наверное, больше года хотела сыграть с Куртом в BFF со всякими соревнованиями за звания лучшего телепортера, совместных миссий и всего такого. И, собственно, зарулила к вам именно благодаря наличию игрока (любовь-сердца), но я так устала от той части Марвела, которая топит за мир, добро и справедливость в самом классическом и героическом их понимании (ееее стражи) и это была моя последняя роль как раз.
В общем, я из-за этого всего и начала сомневаться.
Но в целом как сейчас обстоят дела в фандоме, есть какая-то общая сюжетная линия, или каждый сам за себя? .)

И Вы пришли по адресу!) Сюжет у нас есть.

Вот он, собственно.

Нынешние действия основного сюжета происходят во время полномасштабной нависающей войны за права мутантов и защитников земли.
После событий, произошедших во время атаки Локи на Нью-Йорк, а также после ситуации у мстителей в Заковии и мутантов в Каире, мир был очень насторожен к тем, кто был сильнее них. По мнению общественности, в том числе политиков, это была угроза не меньшая, чем та, от которой якобы защищал тот же Щ.И.Т. и команда Мстителей. Все усугубилось после инцендента в Лагосе, когда в ходе одной из операций команды Мстителей взрыв уничтожил здание, в котором находились в том числе и работники Ваканды. Героев призвали к ответственности за принимаемые ими решения и совершаемые поступки.
Создается «Заковианский договор», который и порождает первые шаги к началу гражданской войны. Капитан Америка и Железный Человек оказываются по разные стороны баррикад.
Узнав о договоре и о том, что за ним последует, люди Икс во главе с Чарльзом Ксавьером заняли отчасти нейтральную позицию, но в экстренном случае оказались готовы смириться с существованием документа. Профессор Икс один из немногих, кто ищет пути мирного разрешения конфликта.
Радикально против оказался настроен Эрик Леншерр, известный как Магнето. После ситуации с Апокалипсисом он вновь собирает свою команду, называемую Братством, и находит пристанище для мутантов на острове Дженоша, где принимает желающих встать под его эгиду. В случае подписания договора Магнето грозит сместить магнитные полюса Земли, заставив пострадать весь мир также, как всегда страдал он сам из-за рождения мутантом.

Иксятник пока не наиграл важных событий, так что мы можем делать все, что захотим \виляет хвостом\
http://funkyimg.com/i/2v5do.gif Если Вам все еще интересна эта роль.

0

68

нюхлепочта
здравствуйте, будем рады, конечно)

0

69

нюхлепочта написал(а):

Вот на это я бы посмотрела..еще одного персонажа, увы, взять мне совесть не позволит, но в альте с удовольствием сыграю Элизабет.))
Но вообще не отказывайте себе и берите две роли, коли уверены в своих силах))

0

70

Доброго вечера.
Есть несколько вопросов к касту Титанов.
Насколько сильно расходится ваш сюжет с событиями последних глав? Или же все сводится к свободным отыгрышам без привязки к какой-то хронологии?
Каковы шансы обзавестись эпизодами, если я возьму Пик?
Требуются ли касту какие-то персонажи помимо тех, что отметились в нужных (вдруг забыли кого)? Микаса, если я не путаю ничего, Кенни и т.п.?

0

71

ПИК!!!!!!
У нас нет общего глобального сюжета на данный момент, все играют что хотят и имеют канон во все дыры. Но в целом есть вероятность, что в будущем мы свяжем все в единый сюжет.
Я с удовольствием что-нибудь сыграл бы с Пик, она же чудо. Могу еще Зика предложить. Насчет остальных не знаю, я свои хотелки в нужных прописал, кроме, собственно, Пик и Зика)

0

72

pieck
могу сказать за себя, что ОЧЕНЬ рада видеть претендента на Пик. Тут одни мужланы, так что буду рада разбавлению этой жгучей концентрации тестостерона аж такой шикарной воительницей

0

73

Шустро.
Спасибо за такие скорые ответы.
В ближайшие дни постараюсь доползти до вас со всей титаньей скоростью.

0

74

Приходи, мы тебя ждем. А то Парадис совсем оборзел.

+1

75

Добрый вечер!

Хочу к Вам а форум, но не могу определиться с выбором!
На примете:

1. Мистик - Люди-Х
2. Шторм - Люди-Х
3. Гретель - Ганс и Гретель: Охтники на ведьм.
4. Кэрри - роман Стивена Кинга "Кэрри"
5. Беверли Марш - "Оно"
6. Халк - Марвел

Помогите.. -_-

0

76

Raven написал(а):

Мистик - Люди-Х
2. Шторм - Люди-Х

я буду очень рада обеим *---*

0

77

Raven
Добра) Мы были бы очень рады видеть Мистик - ее ждет Курт) Но также и Шторм найдет место у нас)

+2

78

Raven написал(а):

1. Мистик - Люди-Х
2. Шторм - Люди-Х

соглашусь с Джин, буду безумно рада обеим девушкам с: А дальше - к кому больше, как говорится, душа лежит

0

79

Raven написал(а):

6. Халк - Марвел

про дам сказали, а мужчину забыли
если имели ввиду беннера, то лично я буду ему очень рада - прекрасный персонаж, которого бездарно слили в комиксах редко воплощают на ролевых. он же котик, возьмите его ♥ я б сама но у меня лапки копыта

+1

80

Raven написал(а):

1. Мистик - Люди-Х

Здравствуйте. Я буду очень рад появлению матери)

0

81

1. Желаемый фандом/фандомы: сериал "клон"
2. Желаемый персонаж/персонажи: лукас феррас // дьегу феррас
3. Пожелания к игре: ну по первости хотелось бы узнать будет ли актуален вообще здесь персонаж из такого "древнего" и "попсового" сериала. открыт для любых пожеланий и идей и быть может найдется среди ваших дам, желающая взять мою прекрасную мусульманку.

0

82

Обожаю  сериал клон и сыграть жади хотела бы.
Если все еще в силе то придержите ее.

0

83

Обожаю  сериал клон и сыграть жади хотела бы.
Если все еще в силе то придержите ее.

вау!!! тогда буду регистрироваться и ждать тебя*о*

0

84

Жади
я профиль зарегистрировал и буду очень-очень ждать*о*

0

85

Добрый вечер!

На данный момент я выбираю между несколькими героями, и меня интересует, наверное, больше всего вот какой вопрос - какой из них гарантированно найдет игру практически сразу по принятию, и у кого, скажем так, больше пространства для маневра?

Большое спасибо!

Персонажи на раздумывания:
Дженни, дочь Доктора - doctor who
Дейси Мормонт - a song of ice and fire /ну вот а вдруг её не убили на Красной Свадьбе, а?/
Леонетта Тирелл /Фоссовей/ - жена Гарлана Тирелла, персонаж, которого я вообще люблю пламенно и нежно, но вот только всё время что-то да мешало её нормально разыграть. Может быть, получится здесь?

0

86

stranger
Добра! думаю, Дженни найдет игру с Джеком, Джек у нас мегактивен)

+1

87

stranger
Как по мне, наличие возможности для маневра зависит куда больше от самого автора, нежели персонажа. Все из предложенных персонажей интересны, их можно раскрыть при желании самого игрока, но думаю стоит взять того, кто больше всего подходит Вам и вызывает симпатию. Практика доказывает, что в таком случае увеличивается процент вероятности, что человек останется на форуме на длительный промежуток времени: и свою роль здесь сыграет именно пламенная любовь к персонажу, желание его узнать со всех сторон. Ко всему прочему, здесь никого не ограничивают, а значит, всегда сможете отыграть ту же Дженни в альтернативке)

0

88

Всем лучи добра и респект отличному форуму! Я, как и многие, нахожусь в поисках и пытаюсь выбрать для себя персонажа, который не будет находиться в подвешенном состоянии, а будет взаимодействовать со многими замечательными участниками здесь. Поэтому прошу вашей помощи.
Фандом и персонажи
Легендариум Толкина:
- Трандуил
Хеллсинг:
- Алукард
Бал вампиров:
- граф фон Кролок
- Герберт фон Кролок
Кто нужнее, будет интереснее и сможет влиться не толькр в свой фандом, но и во многие другие? Нид хелп, котаны!

0

89

Лис написал(а):

Легендариум Толкина:
- Трандуил

Даааа! да, да, да, да!  http://images.vfl.ru/ii/1499763601/a19fbf5c/17885493.gif  http://funkyimg.com/i/2rPMT.gif  http://funkyimg.com/i/2s3kF.gif

0

90

Лис написал(а):

- Трандуил

Да, о владыка Мирквуда!)

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»