tony • lucy • loki • boromir
о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

One night in Gotham

Только в одном она просчиталась. Селина не ожидала что её подстрелят. Поэтому сейчас она сидела за диваном и считала выстрелы. Два. Чуть не задел второй раз, но сейчас удача улыбнулась Селине. Три. Опять мимо, попал по обивке, воняет жженой тканью и порохом. Четыре... Читать

автор недели Merritt McKinney

Для них путь был практически открыт, хоть такси заказывай и едь до ближайшего отеля с четырьмя звездами, а лучше с пятью. Но они садятся в неприметную машину и выезжают на главную улицу. Напряжение витало в воздухе, хоть ножом режь. Дэнни сосредоточенно вел машину, а Хенли уставилась в окно, покусывая губы. Мимо летели облака, мелькали здания-высотки, и Мерритт по-хозяйски расположился на задних сидениях, глядя в зеркало заднего вида...Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»

Хочу быть «нужным»

Сообщений 31 страница 60 из 245

1

Если вы хотите к нам присоединиться, но не знаете кем, поведайте о своих желаниях и сомнениях в этой теме, и мы постараемся вам помочь.

Шаблон заполнения — свободный.

0

31

werty написал(а):

В общем, как-то так. Приютите х)

Приютим, не переживайте)) На самом деле я бы на вашем месте отталкивалась от того, что сейчас интереснее. У нас появились ребята из Доктор Кто, я уверена, они вас с радостью примут! Марвел более многочисленный каст, Эрика там очень даже не хватает))
Что же до Масс Эффект, то вам придется быть основателем каста, что тоже весьма неплохо..
Советую посмотреть правила, мы не запрещаем брать твинков, так что вы свободно можете уже на начальном этапе брать не одного персонажа, если обязуетесь выгуливать профили. У вас впереди будет целый месяц, чтобы начать игру..поэтому опирайтесь на свои пожелания, а мы в любом случае будем рады!

0

32

werty
А Сверхи не заинтересуют?)
Так скажу, каст Доктора был бы рад Мастеру)

0

33

werty написал(а):

12 доктор - Доктор Кто
Возможно, Мастер - Доктор Кто

Приходите. Безумно рады будем *-*

0

34

я пишу с телефона с далекой азиатской страны, поэтому извините, что без обращений.
я играл и мастера, и Леншерра, и Аленко, все они мне очень нравятся. сейчас просто именно хочется каста и внутрифандома. и все же хочется взять хотя бы пока только одного персонажа, чтобы полностью в него вложиться.
я пока склоняюсь, к Мастеру, ноооо. сверхи - это тоже интересно. однако, смотрел сериал до 8 сезона, воут. не знаю, помеха ли это

0

35

werty написал(а):

сейчас просто именно хочется каста и внутрифандома.

ну, в касте ДК есть и Эми, и Роза, и Джек. Вполне вероятно, что скоро и 11-й придёт к нам, поэтому игрой внутрифандома вас обеспечим, да и с Джеком мы уже обговариваем возможные повороты и события для игры каста.

+1

36

а я буду рад леншерру х)

0

37

WERTY
просто знайте, что я большим удовольствием утащу вас в темный угол поиграть по масс эффекту :з

0

38

werty написал(а):

сверхи - это тоже интересно. однако, смотрел сериал до 8 сезона, воут.

мне нужен Бальтазар *брови брови*

0

39

werty написал(а):

я пока склоняюсь, к Мастеру,

зажгите с нами!

0

40

Здравствуйте.
Играю по фандомам Star Wars - Хакс, мб Орсон Кренник, Траун, Mass Effect - попробовал бы себя в роли Первопроходца, Джаала, Кайдена Аленко или Рэйеса Видаля, Dragon Age - Инквизитор, Хоук, Абелас, Дориан Павус, Андерс, Assassin's Creed - Коннор, Шэй, Вейн, Наполеон, Арно, Black Sails - Капитан Флинт.
Хелп, плс.
И ваши предложения или советы с удовольствием выслушаю, но скорее всего это будут новые для меня фандомы, т.е. в процессе игры придется изучать. В основном люблю фантастику, но и по фентази смогу сыграть.

0

41

тук тук написал(а):

И ваши предложения или советы с удовольствием выслушаю, но скорее всего это будут новые для меня фандомы, т.е. в процессе игры придется изучать. В основном люблю фантастику, но и по фентази смогу сыграть.

Здравствуйте! Хочу предложить вам вселенную Аватара. Исходя из списка персонажей, можно говорить о Тсу’тее, одном из лучших охотников и воинов клана, однако в финале фильма этот персонаж погибает. Каким-нибудь образом его можно вернуть к жизни, если вас он заинтересует.
Из выживших (ну почти) персонажей - Норм Спеллман. Учёный, прибывший на Пандору, чтобы участвовать в программе аватар, то есть он, как и Джейк, является человеком в теле аватара. Он, конечно, не герой, а как говорят в фильме учёный-задохлик, но исходя из дальнейших событий, его можно из учёного сделать настоящим воином и охотником. В финале фильма его аватара смертельно ранят, но он остаётся жив в своём человеческом теле. Опять же каким-нибудь образом можно вернуть к жизни аватар Норма и теперь уже переселиться в него навсегда, чтобы как Джейк стать На'ви.
Также в компьютерной игре по мотивам фильма существует несколько выделяющихся мужских персонажей, практически нераскрытых, о них известны лишь самые основные факты, то есть всё даётся на откуп игрока. Но, к сожалению, с такими персонажами будет сложно искать исходники для графики и прочего. Если это вас не смущает, то могу подробнее рассказать об этих персонажах, их немного.

0

42

тук тук написал(а):

Dragon Age - Инквизитор, Хоук, Абелас, Дориан Павус, Андерс

доброй ночи с:
так как мы с мариан уже на полпути, мы бы не отказались от компании в виде андерса с:

0

43

тук тук
Салют. Не смог пройти мимо Черных Парусов. Я бы проголосовал за Флинта, тем более, что мы с товарищем как раз планировали поиграть по фандому в ближайшем будущем, и могли бы предоставить вам Эдварда Тича с Чарльзом Вейном, но увы, только в альтернативе. Что не убавляет моего желания видеть на форуме пиратский каст.
Выбор за вами, в любом случае уверен, толковому игроку все будут рады и без дела не оставят)

Отредактировано Scott McCall (2017-08-23 02:31:17)

0

44

Как сложно выбрать, аргх ХД

Салют. Не смог пройти мимо Черных Парусов. Я бы проголосовал за Флинта, тем более, что мы с товарищем как раз планировали поиграть по фандому в ближайшем будущем, и могли бы предоставить вам Эдварда Тича с Чарльзом Вейном, но увы, только в альтернативе. Что не убавляет моего желания видеть на форуме пиратский каст.
Выбор за вами, в любом случае уверен, толковому игроку все будут рады и без дела не оставят)

Добра. Это безумно заманчиво и интересно. Бить морды и всякое такое. \почесал затылок\ Мне сложно определиться между Андерсом из DA и Флинтом из BS
Но, если я возьму кого-то другого, то все равно завалюсь поиграть в альт по BS. ♥

доброй ночи с:
так как мы с мариан уже на полпути, мы бы не отказались от компании в виде андерса с:

Мур. А какие планы у Вас на игру? :З
Собираетесь ли собрать каст или просто хотите сидеть скромной компанией?

Здравствуйте! Хочу предложить вам вселенную Аватара.

И Вам добра. Максимум, что я знаю - это фильм, который смотрел много лет тому назад в каком-то плохом качестве (кажется только вышел тогда). Сайты с информацией я тоже полистал. В принципе я всегда был рад играть всяких инопланетян.

Вопщем сложненька! <: D Надо думать! Все предложенное мне интересно. Но все же хочется, чтобы был каст хотя бы из пары человек. Не хочу сидеть один(

0

45

Гоу к марвелятам. Хдд

+1

46

Steven Rogers написал(а):

Гоу к марвелятам. Хдд

поддерживаю!

0

47

Гоу к марвелятам. Хдд

Мне нравится Ночной Змей. Но я вообще не секу в этой вселенной. Воопщее. От слова совсем. у меня страсть играть синих мужиков ХД

0

48

тук тук написал(а):

Мне нравится Ночной Змей. Но я вообще не секу в этой вселенной. Воопщее. От слова совсем. у меня страсть играть синих мужиков ХД

Да тут и сечь не надо, если смотрел фильмы, то даже париться не стоит. :3 Если синие мужики, то можно предложить Йонду из Стражей или Зверя из Людей Х.

0

49

Да тут и сечь не надо, если смотрел фильмы, то даже париться не стоит. :3 Если синие мужики, то можно предложить Йонду из Стражей или Зверя из Людей Х.

Я могу пересмотреть их все и радоваться, а еще мультики глянуть. Х) 
Несмотря на то, что я ЗВшник, где все через одно место в РВ, мне Марвел кажется более запутанной вселенной, если брать во внимание комиксы.
Я бы тогда попробовал Курта, если можно. Х)   \скромно кладет в копилочку еще одного синего дядю\

0

50

тук тук написал(а):

И Вам добра. Максимум, что я знаю - это фильм, который смотрел много лет тому назад в каком-то плохом качестве (кажется только вышел тогда). Сайты с информацией я тоже полистал. В принципе я всегда был рад играть всяких инопланетян.
Вопщем сложненька! <: D Надо думать! Все предложенное мне интересно. Но все же хочется, чтобы был каст хотя бы из пары человек. Не хочу сидеть один(

От себя могу сказать, что один вы сидеть не будете, обеспечу игрой)

0

51

Steven Rogers написал(а):

можно предложить Йонду из Стражей

я как раз собираюсь Гамору брать

0

52

тук тук написал(а):

Я могу пересмотреть их все и радоваться, а еще мультики глянуть. Х) 
Несмотря на то, что я ЗВшник, где все через одно место в РВ, мне Марвел кажется более запутанной вселенной, если брать во внимание комиксы.
Я бы тогда попробовал Курта, если можно. Х)   \скромно кладет в копилочку еще одного синего дядю\

Если начать разбираться в мультивселенных, то тут мозг сломается у каждого, поэтому в фильмах нам этого не показывают. хд Ну, в общем, подумайте, скучать с нами не будете. :3

0

53

тук тук написал(а):

Мур. А какие планы у Вас на игру? :З
Собираетесь ли собрать каст или просто хотите сидеть скромной компанией?

вообще мы собирались потихоньку собирать каст с:
так что приходите, у нас классно с:

0

54

Фандомы: Однажды в сказке, Дивергент (?)
Персонажи: Реджина Миллс, Беатрис Прайор
Дополнительно: хочу фем. От обоих персонажей. Преимущественно иду играть именно за Реджину. Было бы прекрасно найти себе партнера по игре сразу же после регистрации.

0

55

тук тук написал(а):

Добра. Это безумно заманчиво и интересно. Бить морды и всякое такое. \почесал затылок\ Мне сложно определиться между Андерсом из DA и Флинтом из BS
Но, если я возьму кого-то другого, то все равно завалюсь поиграть в альт по BS. ♥

Лучше, на мой взгляд, идти туда, где будет фандом. Альт это конечно здорово и Флинт однозначно очень крутой человек, но вы ведь идете играть в первую очередь с софандомовцами. А альт предоставим, капитана Флинта я лично буду рад видеть в игре, тем более, что фандом не очень популярный) Приходите в любом случае)

+1

56

Куин написал(а):

Фандомы: Однажды в сказке, Дивергент (?)
Персонажи: Реджина Миллс, Беатрис Прайор
Дополнительно: хочу фем. От обоих персонажей. Преимущественно иду играть именно за Реджину. Было бы прекрасно найти себе партнера по игре сразу же после регистрации.

Советую взять Реджину Миллс, с радостью бы сыграла с этим персонажем)))

0

57

Всем доброго!
Не могу определиться с персонажем, из вариантов в голову приходят:
Лорелин (Валериан)
Корнелия (Ведьма)
Куинни (Фантастические твари)
Меган Гвинн (Марвел)

Кто по мнению игроков был бы более востребован в игре, или может у кого еще есть какие варианты подходящие под описание юной, смелой, очаровательной и безусловно храброй? :>

0

58

meow написал(а):

Всем доброго!
Лорелин (Валериан)
Корнелия (Ведьма)
Меган Гвинн (Марвел)

Кто по мнению игроков был бы более востребован в игре, или может у кого еще есть какие варианты подходящие под описание юной, смелой, очаровательной и безусловно храброй? :>

Конечно же Меган! /радостно/ у нас тут весело и еще один мутант будет только в радость!

0

59

meow написал(а):

Всем доброго!
Лорелин (Валериан)
Корнелия (Ведьма)
Меган Гвинн (Марвел)

Могу предложить вам девушек из каста Наруто. Ино Яманака, Хьюга Ханаби или же например роль уже взрослой Химавари Узумаки, дочь Наруто и Хинаты)))

0

60

meow
доброго дня) еще как вариант могу предложить Криситину Розалес из Сумеречных Охотников)

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»