о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• riza
связь ЛС
Дрессировщица диких собак, людей и полковников. Возможно, вам даже понравится. Графика, дизайн, орг. вопросы.
• shogo
связь лс
Читайте правила. Не расстраивайте Шо-куна. На самом деле он прирожденный дипломат. Орг. вопросы, текучка, партнеры.
• boromir
связь лс
Алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• shinya
связь лс
В администрации все еще должен быть порядок, но вы же видите. Он слишком хорош для этого дерьма. Орг. вопросы, мероприятия, текучка.

// NEWT SCAMANDER
Ньют чувствует смесь досады, легкого раздражения и облегчения. Первое — заседание не состоялось и этот вопрос снова отложили до лучших времен. Второе — у него в питомнике некоторые подопечные нуждались в лечении, а потому он был нужен не здесь. Третье — он избавлен от счастья общения с Трэверсом и другими чиновниками, кто пытается выдавить из него информацию, которую Скамандер-младший все равно не расскажет. Просто потому что не может. И все же внутри помимо всего затесалась легкая тревога... Читать

ПУТИ СИЛЫ НЕИСПОВЕДИМЫ //
Ситхи вечно все возводят в абсолют, — Ириан усмехается, впрочем, по-доброму, прекрасно понимая, что и джедаи не лучше. Во всяком случае, те, которые настолько упали в Свет, что тот им заменил всякое понимание реалий этого мира. Иными словами, фанатизм никому никогда не помогал. Благо, тут фанатизмом не пахло. И Ириан отчего-то хотелось надеяться, что и не станет пахнуть — Каллиг, все же, адекватным ситхом показался. Хотя бы и потому, что они до сих пор не сцепились друг с другом, забыв о сотрудничестве. Читать

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Bastet: Я крайне редко пишу отзывы, и тем не менее, чувствую, что это необходимо. Юни прекрасный форум, на который хочется приходить снова и снова. Здесь настолько потрясающая атмоcфера и классные игроки, что захватывает дух. Здесь любая ваша фантазия оживает под учащенное биение сердца и необычайное воодушевление. Скажу так, по ощущению, когда читаешь посты юнироловцев, будто бы прыгнул с парашютом или пронесся по горному склону на максимальной скорости, не тормозя на поворотах. Как сказала мне одна бабулька, когда мы ехали на подъемнике – ей один спуск заменяет ночь с мужчиной, вот так же мне, ответы соигроков заменяют спуск с Эльбруса или прыжок в неизвестность. Восторг, трепет, волнение, вдохновение и много всего, что не укладывается в пару простых слов. Юни – это то самое место, куда стоит прийти и откуда не захочется уходить. Юни – это целый мир, строящийся на фундаменте нескольких факторов: прекрасной администрации, чудесных игроков и Вас самих. Приходите, и Вы поймете, что нет ничего лучше Юни. Это то, что Вы искали!=^.^=

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»

Хочу быть «нужным»

Сообщений 541 страница 570 из 582

1

Если вы хотите к нам присоединиться, но не знаете кем, поведайте о своих желаниях и сомнениях в этой теме, и мы постараемся вам помочь.

Шаблон заполнения — свободный.

0

541

Iris эм...
Артемида, Афина, Вар, Фемида
Ares
:blush:

0

542

free
Афина?)) Вот серьезно?)) Это ж будет перманентная война между нами хд Нинада хд

0

543

free написал(а):

Афина

Вон, как видите, у нас есть Арес, так что брат у Афины уже имеется)
С Иридой тоже можно отношеньки выстроить я затащу вас в старшие сестренки
Так что голосую за богиню справедливой войны)

0

544

Iris
Вон Ares
Против Афины )

0

545

free
Ну вот, а я за него уже радовалась :с
Тогда Артемида?) Тоже прекрасная богиня и кандидатка в старшие сестры

0

546

free
берите Афину, миледи)) Может мы и подружиться умудримся, фиг знает))

0

547

Покемоны - наше все! Поэтому ищу тех, кто всеми руками и ногами ЗА появление на форуме тренера карманных монстриков. Могу играть как женским, так и мужским персонажем. Самое главное - доброе сердце и желание прийти на помощь каждому встречному.

0

548

Привет!
Вопрос к бличефандому: видела заявку на Унохану. Еще актуально? Она нужна кому-нибудь?

0

549

First One, вечера! Пока заявка висит - она актуальна, конечно же) Наш капитанский состав неполон без Уноханы! Уточнить планы на игру и сюжет и познакомиться с будущими соигроками можно в беседке, куда я вас горячо зову)

+1

550

Извините, я торможу немного. Это куда - в беседку?

0

551

First One
Беседка - это еще фандомной темой называется, там всякие хорошие и нехорошие парни вроде нашего Ичимару собираются, чтобы поболтать ;) Она будет видна, когда зарегистрируетесь - можете под любым ником (потом можно попросить поменять), можете сразу под Уноханой)

+1

552

First One написал(а):

Вопрос к бличефандому: видела заявку на Унохану. Еще актуально? Она нужна кому-нибудь?

Нужна, несомненно нужна, Унохана-сан)

Ichimaru Gin написал(а):

куда я вас горячо зову)

Ичимару горячо зовет, и я приготовил саке и жду здесь - Сны будущей весны~ [Bleach]  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

553

Дублируя предыдущее сообщение, а то мало ли шо
+ пока что остальные соигроки впали в некий аут, а вылетать самой не особо хочется, попробую попытать удачу здесь хд

Кхм-кхм.

Особых пожеланий нет, сюжет в основном будет базироваться на попадании персонажа в другой мир (в зависимости от фандома), а там уже как разгуляемся в обсуждении дальнейшей игры. Интересуют почти все фандомы, обыграла бы любую самую упоротую идею, вплоть до попадания богини в мир Детройта хд Желательно 1-максимум 2 соигрока, так как слишком масштабных сюжетов попросту опасаюсь.
За какие фандомы сто процентно шарю: Блич, Игра Престолов, Детройт, Марвел, Ассасины, ДМК, Шерлок
Гет, фем  - все равно, это так, инфа на всякий случай хд
Если кого-то заинтересует огненная попаданка — милости прошу, приму любые предложения  http://images.vfl.ru/ii/1499771649/0c17c4a1/17887010.gif

0

554

Призываю каст DC ))
Как вы относитесь к появлению Марты Уэйн в качестве Джокера из Флэшпоинта?

0

555

joxonu написал(а):

Как вы относитесь к появлению Марты Уэйн в качестве Джокера из Флэшпоинта?

Добра!
Я лично поиграла бы. У нас развиты скачки между мирами, а как мы все помним из одной арочки Реберса некоторое время мир Флэшпоинта был в "стазисе", прежде чем разрушиться. У меня есть идеи на пару эпизодов.
Кроме того, есть Дик и Джейсон, думаю они тоже не откажутся от перспективы игры с "бабушкой")

0

556

okay

http://funkyimg.com/i/2N5KL.gif http://funkyimg.com/i/2N5KN.gif http://funkyimg.com/i/2N5KM.gif
marvel, felicia hardy/black cat
воровка, гимнастка, эгоистка и т.п.

скажу откровенно: на кроссах никогда не играла, но опыт форумных игр у меня немаленький. прийти хочу конкретным персонажем и, в рамках фендома, хотелось бы быть кому-нибудь нужной изначально. посты до 5к и больше.

Отредактировано black cat (2018-11-13 01:21:38)

0

557

black cat, приветствую, мисс Харди! Могу вас утащить, все же по комикса и прочему наши персонажи не раз пересекались. Думаю, что нам будет от чего отталкиваться и что играть, начиная от попыток вас остановить как воровку до возможной дружбы и взаимопощи. А затем все обернуть наоборот и тд. Я, конечно, криво изъясняюсь, уж извините, но надеюсь, что мысль донёс все-таки хд

0

558

Добрый вечер!
А никому случайно Кевин из "Живого" не нужен?

0

559

мало ли написал(а):

Добрый вечер!
А никому случайно Кевин из "Живого" не нужен?

Нам все нужны.
Юни, место где любой персонаж найден себе место.
Я как минимум могу предложить знакомство с таким инопланетным организмом. Лишь бы, он не попал на Землю.

Отредактировано John Crichton (2018-11-25 23:09:19)

0

560

сходил к вашим соседям, а тут смотрю на ваши роли - и вижу сразу несколько игровых вселенных
одна из которых даже moba
имею такой вопрос спросить: найдется в игре место для персонажа из dota2, конкретно - великого мага rubick'а?

сам по ролевому характеру ни разу не кроссовик/фандомщик, но что-то вдарило в голову

0

561

— ФАНДОМЫ ИЛИ ПЕРСОНАЖИ
bioshock  [элизабет]
sailor moon  [нептун; усаги]
w.i.t.c.h  [элеон; фобос]
she-ra: princess of power  [адора]
mass effect  [шепард; джек; первопроходец]
vampire knight  [юки]
dbd [ана (охотница); фен минг; кейт денсонмэг томас]
— СЮЖЕТНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ ЗАДУМКИ
собственно, я всегда готова жрать стекло, а потому задумки лучше создавать с игроком рядом с:

— СКОРОСТЬ
посты обычно в промежутке день-два — спокойно; реже — несколько в день.

0

562

пожелай мне удачи в бою; написал(а):

mass effect

У вас будет соигрок на любое стекло, активный, терпеливый и преданный. Один, как минимум  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

563

По МассЭффекту я бы тоже подгреб  :crazyfun:

0

564

шепард; джек; первопроходец

с радостью заберу) любым из этой троицы) вселенная большая и лучше друг друга знать)

0

565

Здравия всем. Топчусь у многих кроссов, и не знаю, куда податься.

Хотелки:

StarCraft 1-2 — Артанис
Destiny 1-2 — Кейд-6
Mass Effect 2-3  — Грюнт, Легион, Касуми

Сюжетсы варю уже непосредственно при наличии желающих играть. От бытовухи, до серьёзные щей и упорина - я всегда за. Лишь бы все были довольны.

0

566

кабум
По Массычу у нас масками есть, как минимум, Гаррус и Заид, так что без игры, думаю, не останетесь. Я вот поиграл бы с Легионом весьма (я как раз Гаррус)

0

567

кабум написал(а):

Mass Effect 2-3  — Грюнт, Легион, Касуми

Ну шикарные. Как обитатель вселенной огромной, с радостью поиграю)

0

568

http://funkyimg.com/i/2sVaC.png

sailor moon  [нептун; усаги]

могла бы что-нибудь сообразить в альте с Мичиру
кем-нибудь из аутеров, но предположительно, что за Харуку

mass effect

или вписаться в уже существующую тусу %)

Отредактировано Elizabeth Ashe (2019-02-28 16:18:43)

0

569

Всем доброго времени суток)

Неожиданно вас нашёл, чему очень рад)
Увидел вашу рекламу в рамках фэндома SWTOR. Безумно обрадовался, думал, что в данном таймлайне SW никто не ролит.)

Одназначно к вам пойду, но не знаю, какого персонажа взять) Была идея сыграть кого-то из членов Тёмного Совета, например, того же Дарта Мортиса, но лучше сначала узнать, а жив ли он при вашем развитии событий)) А в целом крайне открыт для предложений) Заранее спасибо за ответ и уделённое время :3

0

570

space traveler, здравствуйте! У нас этот персонаж никак не упоминается. Поэтому судьба его неясна. Если вы хотите играть им, то я не вижу препятствий. Думаю, легко впишется в уже отыгранное. Приходите, присоединяйтесь!  http://funkyimg.com/i/2rPMs.gif

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC