о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.
• byakuya
связь лс
капитан, нет не очевидность, но назидательный взгляд и тяжелый банкай, потому порядок должен быть в администрации.

автор недели //TAURIEL
Равноценный обмен она понимала иначе чем алхимики, пусть очень схоже. Для нее он звучал иначе — на каждое действие есть свое противодействие. Вот что для нее значил этот обмен. У любого решения есть свои последствия, есть свои слабые и сильные стороны. Выбирая что-то одно, ты теряешь другое, и должен смириться со своим выбором, принять его и идти дальше, помня о нем, но не останавливаясь, приняв его...Читать

эпизод недели //WRONG DESIRES
Кто сказал, что мстительная душа, которая и родилась-то только для того, чтобы сжечь Францию (не получилось, но получится ещё — временных линий слишком много, чтобы отчаиваться), должна обладать терпением святой, с которой её по какому-то недоразумению связывают? Кто сказал, что она обязана проникнуться любовью к тому, благодаря кому она здесь? Когда её воплощали в мирах, Жанна всегда вела себя, как дикая кошка — выпускала когти при попытке к ней прикоснуться, но упрямо следовала...Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста — выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да — это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни — накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше — не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там — добрые, все готовы общаться и играть, все — интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов — вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме — я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол — мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Lara Croft: Я не умею писать большие отзывы и рецензии, каюсь, грешен. Но поделиться своими впечатлениями и эмоциями от этого проекта все же хотелось бы, скорее даже для себя, чем для кого-то. Это замечательный форум. Почему? Потому что он вернул меня обратно к ролевой жизни, куда я уже и не надеялась было вернуться никогда. На самом деле до Юни у меня все было сложно — то ли мне, как плохому танцору, все время казалось что форумы были какие-то не такие, то соигроки оказывались факапщиками, то ли я сам нигде не мог свою задницу пристроить ровно, потому что в ней торчало шило размером со шпиль Эмпайр-Стейт-Билдинг. Но после перерыва почти в год, когда я ограничился лишь написанием анкет и ливанием с форумов, попасть на Юни было просто чудом. Почему? А черт его знает, с первого взгляда все казалось таким же, как на других кроссоверах до этого, коих я сменила… по-моему, все, что есть в рунете. Все дело в людях. Скажу честно — они разные. Но в этом, наверное, и вся прелесть. Мне повезло найти на проекте человека, который стал моим хорошим другом. Даже двух таких людей, одного вообще в моем городе, так что кто знает — может и тот, кто прочитает мой отзыв, сможет потом найти себе доброго товарища на просторах Юни. Что же касается конкретно форума и что может быть интересно тому, что захочет присоединиться к проекту — форум живучий, развивающийся и очень активный. Народ играет и играет много, и не буду лукавить — сама я пишу в двадцать раз больше постов, чем писала до этого на своей ролевой памяти. Администрация честная, доброжелательная и отзывчивая. Флуд веселый и все, в принципе, относятся друг к другу хорошо без каких-либо подковерных войн. P.S. А нет, все-таки умею в простыни..))

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»

Хочу быть «нужным»

Сообщений 511 страница 540 из 559

1

Если вы хотите к нам присоединиться, но не знаете кем, поведайте о своих желаниях и сомнениях в этой теме, и мы постараемся вам помочь.

Шаблон заполнения — свободный.

0

511

в попытках определиться кек

Olivia Colomar написал(а):

вот и идите к нам в овер, у нас есть травка х) сразу к главному, да.

вообще с Оливкой у меня есть желание сыграть скорее даже не любым их тех персонажей, что я думаю брать, а Наиксом из Хакнета, так что мы с вами так и так поиграем, если идея устроит

по оверу меня опять же интересны Мерси, Трейсер и Люсио (Люсио, наверное, больше всех)
и Ана тоже
но за Мерси мне не надо писать анкету, потому что у меня на нее уже была написана от лица Дивы а я создание ленивое хд

вот один какой-то раномный пост за Мерсю

Когда пост знает о том, что он пост.Дамы и господа, не обращайте абсолютно никакого внимания на слабые попытки автора отписки, которая висит выше. Все, что там написано - наглая ложь.
Всем ясно как день, что Моррисон понятия не имел о том, что такое этикет, раз позволил себе и дальше смотреть на Циглер вместо того чтобы смиренно отвернуться, а то и вовсе уткнуться носом в подушку. Пока тот мало того что не пытался избежать зрительного контакта, так еще и раздевал несчастную взглядом, он посмел думать, что Мерси его потенциальная спасительница и в ее методах можно сомневаться. Битой по голове любому, кто посмел с ним хотя бы на мгновение согласиться!
Теперь, когда сотни, тысячи и миллионы читающих это покалечены, мы продолжаем.
Доктору приходилось не раз до этого спасать задницу Моррисона (иногда буквально, но тс-с-с!) после того, как та настолько ловко ловила пули врагов, словно именно в этом заключался смысл каждой миссии, с которой его посылали. И вот эти самые трусливые сомнения, будь они услышаны Мерси, привели бы к тому, что та наверняка бы разбудила спящую в ее душе Зарю чисто для того, чтобы как бы случайно нажать на прибор сильнее чем надо и раскрошить его в пыль. В конце концов о ней не в Википедии вычитал и не пришел по адресу найденному там же, что за недоверие такое.
И уж что точно должно было бы затриггерить любого адекватного чтеца, так то что Джек вообразил что-то о плате, жертве для прибора, который должен был его исцелить, словно речь шла о каком-то языческом боге или демоне, жадном до крови. Вот только в современной медицине не было никаких таких нелогичных, как на это ни погляди, улучшений старым вариантам техники этого же типа.

Самое время перейти к той части поста, которая должна быть постом, ради того, чтобы спасти от банана владелицу аккаунта, с которого это шедевральное творение выкладывается.
В этот самый момент товарищ пациент занимался тем, в чем был особенно хорош - доставлением своим целям боли и страданий, достойных целого отдельного труда, ради написания которого желающие его увидеть могут начать выстраиваться в очередь для пожертвований.
Что же до Анджелы, то стоит предположить что после всех тех миссии, где ей приходилось залечивать бойцов прямо тогда, когда вражеские снаряды продолжали падать неподалеку, а доктор сама не раз отхватывала со всеми ними, то сумела привыкнуть к боли. А то и вовсе превратилась в заядлую мазохистку, которая сейчас сидела и мысленно повторяла "да-да, Джек, еще, еще!". Стоит сообщить лишь то, что ни восторженного лопотания, ни криков о помощи из горла женщины так и не вырвалось, несмотря на блестящие попытки Моррисона превратить руки в "крюки".
- Этого достаточно, - если не ей, то прибору точно. Машинка радостно принялась делать свою работу, стягивая раны пациента, словно их никогда и не было.
И пока персонажи расслабились и ожидают, то нам самое время почитать дурацкий флешбэк ака историю детства, куда же без такой чушни в посте.
Когда Мерси была маленькая, как все дети, та ходила в школу. В этом самом учебном заведении один из предметов отводился для того, чтобы рассказать ребятам о том, как оказывать первую медицинскую помощь в тех или иных ситуациях. Эти уроки у них проводил достаточно пожилой мужчина, бывший ветераном войны и который явно знал, о чем рассказывает. Энж помнила до сих пор, что объединяло все то, о чем он говорил. Что бы ни случилось, надо плевать в рот пострадавшего! Чувак потерял сознание? Плюйте ему в рот! Несчастное животное лежит у ваших ног с переломом? Почему бы не потренироваться в меткости попадания вашей слюны ему в пасть? Невольно задумываешься о том, что должны появится верблюды скорой помощи.
Конечно же Циглер, несмотря на то что была блондинкой, знала о том, что к подобному стоило прибегать в тех случаях, когда под рукой не было бы стакана воды. И слава Аллаху с Буддой, что ситуация сейчас была не настолько отчаянная, потому что это было бы последней каплей слюны в океане ее терпения.
Сначала она села рядом, но уже с правой стороны кровати, потому что графин с необходимой ей жидкостью был там. Отвлекшись лишь на то чтобы воткнуть одну иглу в вену Солдата для того чтобы начать переливание крови, та вернулась к стакану, который уже через несколько секунд подносила к губам Джека.

за что-то того же типажа что Люсио у меня был неканоничный перс, единственное что за ним ходил призрак матери, который никто не видел

Вы когда-нибудь пытались скрыть что-то от самого себя? Так вот прятать свои действия от призрака собственной матери, витающей у тебя за плечом и следящей за каждым твоим шагом ничуть не лучше и не проще, чем забегать в раздевалку к девчонкам, при этом отворачиваясь, но оставляя сами глаза повернутыми в ту же сторону, где они были изначально и лишь надеясь что они сумеют разглядеть хоть что-то, но при этом убеждая себя что это все произошло совершенно случайно.
Именно оттого пацан не мог пробраться в учительскую или начать расспрашивать тех, кто может знать, напрямую о том, что ему нужно было. А желал Винс не золотой унитаз (но мальчишка из золотого штата и от того бы не отказался), а всего лишь адрес одной девчушки, учащейся с ним в одном классе. Поэтому им был специально разработан особенный план-капкан, который он собирался привести в действие... Three.
Какое же напряжение в классе. Каждый кому не лень смотрит в телефон, видя, что тот показывает время свободы, но не слыша соответствующего звука, тот как-то имел свойство то опаздывать, то быть раньше на пару минут. TWOOOOOOOOOOOOOO.
Примерно с таким «ООО» из класса вылетели все, кто как будто бы сидел на своих местах, на самом деле отовав попки от школьных стульев заранее и находясь в таком положении до освободительных звуков. У него же совсем иные цели. One.
Сердце тудуцнуло пару раз, но едва он заблокировал дорогу из-за парты Бобби, вырастая в проходе и нависая над ней своим почти карликовым ростиком, как всякое волнение ушло прочь.
Herro, Bobby. How ya doin', girl? — сама невозмутимость, он уже доставал из кармана нечто страшное. — Lemme show ya hokus pokus.
То что Донут сейчас собирался продемонстрировать должно было выглядеть так же ужасно, как звучит одноименная песня от Insane Clown Posse. Мамочка гордиться им за такое точно не будет. Уж лучше бы он был мэром Техаса, забывшим выключить микрофон, отходя в туалет, из-за чего теперь все знают что он не вымыл руки, чем это дерьмо.
This nigga can do one-handed cut, — Винс выровнял колоду, после чего уложил ее в одну руку. Большим пальцем тыркая по верхней части, а мизинцем отводя нижнюю и приводя ее в вертикальное положение, после чего неумело меняя их местами. Все это действо со скоростью Уитни Хьюстон читающей рэп. Самое ужасное было даже не в том, что практиковать подобное он начал секунд десять назад, а в том, что не собирался останавливаться на достигнутом, с непроницаемым щачлом вновь выравнивая колоду, для того чтобы показать очередной fancy трюк. Черный даже поднял указательный палец свободной руки, размахивая им перед носом бедной Бобби и всячески привлекая ее внимание, которое вполне могло утонуть в храпе от первой демонстрации. — This nigga can also do one-handed scissor cut!
Разница между первым и вторым была в том, что теперь нужно было разводить части колоды так же как раскрываются ножницы, а не по прямой. В процессе этого медленного насилия над глазами пара карт начали выбиваться из стройной пачки, а его левая рука в которой ничего не было неловко зависла под правой, готовясь ловить что бы там ни падало. Но вот все на месте и фокусник-самоучка утирает пол со лба.
Wa-wa-wa-wait, — он замахал руками в пространстве между собой и дивчей, словно отгоняя злых духов. — Ma special, one-handed shuffle.
Вот он, звездный час идиота. Надо только отделить мышление от своего тела и позволить ему спрятать глаза в стену, пока идет представление. Большим пальцем Ли удерживал нижнюю боковую часть колоды, в то время как средний и безымянный вовсю делили ее пополам. Указательный тыкался куда-то в рубашку и могли возникнуть сомнения, что он играет за ту команду, мизинец оказался бретонцем, который оттопырился так же, как если бы принадлежал леди за чаепитием. Совершенно неосознано пацан открывал рот, как если бы был в полном шоке от того, что за магию творила его рука. Достаточно быстро выражение лица сменилось на упорную озабоченность, ту самую где язык метается от одного угла губ к другому как в японских мультиках. До того момента как колода была разделена на две части, где одна захватывалась четырьмя пальцами с трех сторон, а вторая повисла между указательным и большим, все еще шло сравнительно хорошо. Да, уже тогда половина, которую держало большее количество пальцев, принялась распадаться. Да, наш нигга даже принялся трясти рукой, так словно это поможет как-то удержать мифическое равновесие колоды, но походило на попытки удержать поднос на палочке, которая стоит на твоем носу. Сам того не замечая, он даже второй рукой поправил карты, что не могло не ставить под сомнение «one-handed» в названии. Потом свой характер принялась показывать и половина у большого пальца, которую он точно так же принялся трогать свободной рукой, бормоча под нос «cmon», но сдаваясь и складывая колоду в одну пачку. Если Бобби решила, что она свободна, то та ошибалась, поскольку парень явно собирался начать заново и ни на миллиметр не пододвинул своей задницы с прохода.

по борде у меня был Зер0, но сейчас мне интересен Клап

но чисто так кину зеро, я думаю прохожу тест на знание канона видимо

Развешивая
Еврейские шарики -
Побеспокойся.

Что может быть более загадочным, чем приснившиеся кому-то шарики из кожи, которая ранее была чьей-то шкурой? Вряд ли в сонниках пишут о том, что означает подобные видения, если именем автора светится не некое Адоруфу. Но даже если кто-то решит озаботится цветными картинками, которые увидел некто, разве ж вас заинтересуют ночные приключения Зер0? Стоит помнить о том, что темное время суток дает необъятные, неохватные, разнообразные возможности для нападения при этом оставаясь незамеченным. Спросите у любой из целей, что была заказана клонишке: волновало ли ту перед смертью какие сны видит их убийца и видит ли он их вовсе? А заодно когда тот предпочитает почивать, раз закрывает сделки по ночам. Обычно единственное, что промелькивает в головах умирающих это нецензурная брань, вызванная приближающимся концом. И клал каждый из них на наличие жены, детей или кота, которого некому будет кормить после его смерти. Так же было и в этот раз. Почти что.

- Ни разу не видел, чтобы кто-то, зашедший в этот дом по своему желанию или без него, выходил оттуда живым.
На Пандоре в детское время не ложатся спать даже те, чьим возрастом оно названо. Здание, в котором находилась цель давало понять, что владелец не исключение из правил, приманивая светом окон. Стучатся в дверь, Зер0, по обыкновению, не стал. Зачем же терять такую прекрасную возможность покрасоваться и проверить свои навыки, через обход дома вокруг трижды, карабканье на крышу и проникновение внутрь через канализацию? И не спрашивайте зачем нужен пункт два плана, учитывая третий! Так или иначе, все прошло как по маслу, исполнитель заказа пробрался на территорию, принадлежащую жертве. Кто-то сказал бы Зер0 сразу же начинать искать выход, особенно если советчик видел то, как клонишка крутился вокруг здания, в попытках обнаружить проход внутрь. Невольно начинаешь подозревать, что у того может быть топографический кретинизм и любой челлендж, где надо куда-то проникнуть, а затем выбраться, для того может оказаться непосильной задачей. Но наш герой не из тех, кто будет избегать встречи с хозяином дома для упрощения своей миссии. Разве ж можно считать визит нанесенным, если так и не увидел владельца здания?
На счастье, никто из обитателей сий прекрасных хором и не думал отправляться на покой. Нет ничего скучнее, чем подобраться к переодевающемуся со спины и избавить того от возможности оказать сопротивление. В идеале его противник должен быть готов к подобным сюрпризом, ожидать нападения из-за каждого угла, а то и вовсе ассасинов, выскакивающих из блендера - иными словами, соответствовать по уровню сложности. Мечты оставались по сей день мечтами, а Зер0 не собирался сесть на первое же кресло или диван, что окажется на пути, чтобы растечься по поверхности и думать о том, как же сложно найти достойного соперника. Ведь именно этот, который совсем рядом, может оказаться тем самым! Не время медлить.
Цель делала омномном в помещении с горящими окнами, что он увидел находясь еще снаружи. Не успел гость и совершить что-то, как хозяин повернулся к нему. Чувство, похожее на надежду или радость этому, посетила клонишку, решившего, что его если не ожидали, так заметили вовремя. Катана привычно легла в руку, а он сам поспешил поприветствовать противника сталью. У кого-то надежды умирают последними, а у Зер0 та не успела и воскреснуть, как приказала долго жить. Атакованный им мужик пусть и не последовал мгновенно за вновь покойной, но захрипел, не в силах произнести и слова.

- Тортик на столе,
Отпраздновал сегодня
Ты асфиксией.

Стоило сразиться скорее с выпечкой, которая убила цель, чем тратить время на сам заказ. Пусть Зер0 сначала неосознанно и оказал услугу любителю сладкого, устроив ему искусственную вентилляцию легких ниже голосового аппарата, но тот так радостно принялся истекать кровью и сучить ножками-ручками, показывая, что челленджом тут и не пахнет. Спорить с этим визитер не стал, отправляя мужика баиньки. Последовавший сразу за этим, свинячий визг, как бы намекал на наличие в доме кого-то еще. Покойники если и издают звуки перед тем как окончательно откинутся, то не отвлекаются на всякие чревовещательные фокусы, отправляя своего убийцу искать возможных свидетелей их злодеяния.

на Андуина у меня опять же есть готовая анкета и мне как-то не вышло нормально поиграть за него в свое время

какие-то странные шутки о том как играьт не по мете

С приходом Дедушки Зимы ждешь сюрпризов под елками хотя бы потому что это давно стало традицией. Но чего точно не ожидал Андуин, так то, что обнаружит свои подарки мало того, что раньше времени, так еще и то, что те будут разговаривать. Уж желания почесать языком у них было больше чем у любого болтливого вурдалака.
- Надо отвести его к целителю, - не слишком громко произнес женский голос.
- Ты хотела сказать "отнести", - поправила вторая неизвестная. - Дотащить на своих горбах.
Достаточно было слова "целитель" для того чтобы завладеть вниманием Ринна. Если кому-то нужна помощь, а тем более медицинская, то принц только рад будет ее оказать. Иными словами, на тот момент это показалось хорошей идеей. Оставляя своего скакуна, жрец пошел навстречу голосам, которые не торопились сменить месторасположения. Следующая картина предстала перед его глазами: под посыпанной снегом елочкой лежал сугроб из которого единственное что торчало, так мужская голова, а по бокам от того сидели две эльфийки, не самого опрятного вида. Конечно же блондин решил, что на них кто-то напал. Это было единственное логичное объяснение, которое приходило в голову. Если не считать того, что все это могло быть невероятно продуманной ловушкой, где один из участвующих притворяется мертвым, для того чтобы заманить к себе поближе путника, который купится на этот театр, для того чтобы завладеть кошельком того.
Привлекая внимание присутствующих, он сообщил о том, что хотел бы помочь их спутнику, если дамы не возражают - иначе его прыжок в сторону заваленного снегом те могли бы растолковать негативно. Несмотря на то, что меньше минуты назад жрец слышал о том, как женщины решали между собой как же им лучше доставить своего спутника к лекарю, на предложение помощи те отреагировали достаточно холодно, безразлично пожав плечами, словно им и дела не было до того. Андуин не обратил на это внимания, переключившись полностью на пациента. Едва он подошел к тому, как мужчина задвигался, сообразив, что рядом не кто-то из его знакомых.

- Глупость какая, - передернула плечиками одна из девушек, скача на своем гнедом. - Этого дурака ничто не берет, а учитывая его поведение, я даже не знаю, стоит ли вас благодарить за то, что вы ему помогли.
Ринн улыбался, чувствуя себя неловко и не понимая шутит ли собеседница или же говорит серьезно. Пока они ехали, принц успел выяснить, что разбойник, вытащенный им из сугроба, был отправлен туда своими спутницами. Они даже изложили ему причины, но несмотря на это, жрец все никак не мог решить кого из присутствующих он мог бы винить в произошедшем. Все слишком запутано, включая то, что из себя представляли сами встреченные им ночные эльфы. Девушка, принятая им за разбойницу оказалась вовсе охотницей, отказывающейся пользоваться чем-либо кроме своих мечей и ловушек. Он не стал интересоваться у той кто был убит за то, чтобы раздобыть достойное оружие. А вот спутник дамы был побит за то, что посмел раскрыть свой рот и предложить купить той пару стрел, если ее запас иссяк. Обидно тому должно быть потерпеть поражение от кого-то, кто использует даже то, чем владеть в совершенстве не должен. Но стоит помнить о том, что и бой был не слишком честный.
Ринн перевел взгляд на вторую девушку.

- Вот мы и прибыли, - он слез со своего скакуна и улыбаясь, протянул руку почти-разбойнице. - К сожалению, теперь наши пути расходятся.
И все же он был совсем не против пойти дальше своей дорогой. За то недолгое время что они ехали вместе, принц почти заработал головную боль, вызванную слишком активной беседой новых знакомых. А их полная непредсказуемость почти что пугала. Настроение разговора менялось чаще, чем он сам представлял себе возможным. Секунду назад вспоминавшие что-то с улыбками на лицах, ночные эльфы, переходили на личности и обещали порвать друг друга на клочки, после чего резко уходили в обсуждение того, что им подавали в качестве кушанья в последней таверне, где те останавливались.
- Что вы, что вы! - вмешался в разговор мужчина, самочувствие которого явно улучшилось. - Вы просто должны откушать с нами. Я так и не успел выразить свою благодарность за спасение моей жизни от рук этих двух фурий.
Несмотря на очередную неудачную шутку, вылетевшую из уст эльфа, девушки поддержали того, увлекая блондина куда-то за собой, всем своим видом показывая, что даже если тот и собирается протестовать, то выслушан все равно не будет. Понимая, что слова тут бесполезны, Андуин честно начал подумывать о бегстве. Попытавшись было остановить своих новых "лучших друзей", Ринн привлек внимание тех, но этим самым вызвал столкновение одной из девушек с кем-то из проходящих мимо. Но несмотря на это, ни одна из дам, подхвативших его под руки, не собирались ослаблять своей хватки, вместе демонстрируя такую силу, которую их пленник чуть было не сравнил с той, что в свое время продемонстрировала Ониксия, утаскивая его в свою пещеру.

по хлорке есть опыт игры за Маюри, Бяку, Омаеду, Сойку, Унохану, Нанао, Нему и море неканонов
чисто как пример кину Омаеду потому что за него посты самые свежие

картишки

Music theme: Matthew Wilder — Break My Stride
[indent] Поверили бы вы если бы вам сказали о том, что капитан второго отряда, сама Сой Фонг может хоть в чем-то — кроме веса и роста конечно же! — проигрывать Омаеде? Здесь должно быть однозначное «нет» с трибуны. А очень зря! Теперь уже не имеет никакого смысла сообщать о том, что он выигрывал, это должно быть и так понятно, но... Он выигрывал! М-м, как это звучит, надо посмаковать данную мысль в голове еще немного, и еще немного, и еще чуть-чуть.
[indent] — Кой-кой! — который раз за сегодня зычно объявил он, сияя яку света и собственной улыбкой, да поглядывая на несчастную траву капитана.
[indent] «Как мы до этого дожили?» — поинтересуетесь вы. Хорошо, немного предыстории.
[indent] — Двойное тенхо, — ухмылялся Маречийо, жалея разве что только о том, что они не играют на каны. На этой раздаче он был Ойя и на месте любого из его противников мог бы заподозрить, что что-то здесь нечисто, но капитан наверняка должна была отметить, что играет он честно. Уж с ее-то глазом не отметить грязные подвижки не в ту сторону было бы тяжело, настолько что пришлось бы ей играть с завязанными глазами. А учитывая, что игра была чуть ли ни одной из семейных традиций его клана, то ему бы совсем не хотелось тот позорить чем-то подобным, не говоря о том, что чистая случайность может сдать с головой нечестного игрока, выкинув противнику ту самую карту, которую ты подсунул себе до недостающего яку. Нет ничего лучше, чем знать еще и самому, что ты способен победить в игре жадности, да при этом не поплатиться за сие качество. Все равно что решать что бы с чем скушать, да так чтобы поместилось побольше.
[indent] Еще до этого?
[indent] В семье Омаеда Ойя всегда определялся при помощи самих карт, не признавая Дзян-кэн-пон хорошим инструментом для подобного и считая что не стоит мешать две разные игры в одну. Из колоды выбирались две разных месяцев и тот, кто вытягивал более ранний из них и шел вперед своего оппонента. Первые партии против Сой, Маречийо шел через собирания Акатана, Аотана и ИноШикаЧо, позволяя капитану запомнить возможные комбинации, но при этом вытягивая карты света для того, чтобы та сама не собрала более сильное яку. Сам же он мог позволить себе потерять ленточку-другую, так как карт с ними десять штук и даже если любую из комбинаций из трех Фонг бы каким-то образом предотвратила, пока он спасает ее от Амешико, Шико и Гоку, лейтенант в любом случае получал 1 хан за Танзаку (пусть даже это теоретически оттягивало яку минимум на один ход), да плюсом по единице за любую ленточку вытяную после пятой, не говоря о том, что он спокойно мог бы пойти в Танэ.
[indent] Вам интересно не то как это произошло, а как вообще началось? Какая жалость, Омаеда всегда был бы раз рассказать побольше о самом процессе побед над капитаном. Предыстория предыстории.
[indent] Они сидели за столом после плотного завтрака, на который он позвал тайчо, когда, Маречийо, наконец, изложил о каких-таких специальных тренировках вел речь, когда вовсе звал к себе в поместье. За что получил по лицу, ведь говорил не о боевых приемах, о которых, скорее всего, и подумала черноволосая, когда получала приглашение. Но, как бы то ни было, за картишки они сели, ведь с набитым животом передвигаться было бы все равно дурной идеей, а он, да и его матушка тоже, проследили за тем, чтобы Сой Фонг хорошо поела.
[indent] Капитан так же сказала, что ни разу не играла в данный расклад Ханафуды, и даже если это и было неправдой, ему все равно пришлось разъяснять правила.
[indent] Только не говорите что хотите услышать что было до этого. Серьезно? Они родились! А еще до этого были созданы миры. Все, никаких больше прыдысторий.

я сплю!

[indent] Он хотел бы поставить здесь аппарат для попкорна. Интересно, поддерживает ли тот такую температуру, чтобы потом не приходилось жевать безвкусную резину или же он только для приготовления и годится? Штука должна как раз вместиться здесь. Или тут. Хотя, нет, если та будет отсюда и до туда, то будет мешать ходить капитану. Вон она, кстати, прошагала к окошку.
[indent] Доклады-доклады, это было так скучно, что он имел бы полное право уснуть, выслушивая это все. Что это за слово такое вообще «переосвидетельствоваться». Дети-дети, приходят, используют длинные какие-то непонятно что, считают, что самые умные. Что капитан их за это похвалит. Он сколько лет тут служит, думаете хоть раз она сказала ему что хорошее? А он, между прочим, лучший боец здесь, не считая ее самой. Видите этот лейтенантский шеврон на левом плече? Упс, не видите, да, он его оставил... где-то. И что с того, сейчас не какое-то официальное собрание, что за взгляды такие начались.
[indent] Неужели капитан тоже заметила, что он отсутствует? Маречийо зажмурился, ожидая если не удара, так того, что что-то полетит в его лицо. Почему-то самые разные объекты часто решали, что его лик был бы неплохой площадкой для приземления. Он сам готов был бы с ними поспорить, но те не торопились начать диалог перед полетом.
[indent] Кстати об нло, то как-то очень запаздывает сегодня. Еще и какие-то странные звуки сбоку. Там что, специально для него вытаскивают нечто громадно-тяжелое, заготовленное как подарок на особый случай? Он готов уверять в том, что сейчас ничего особенного! Да он этот шеврон постоянно теряет. Обычное дело!
[indent] А капитан тем временем окликает его вновь. Ага, наверняка ждет, что он откроет глаз и вот тогда-то!.. Нет, его Маречийо Омаеду не так просто провести, он набрался терпения, он выждет, прямо так что Сой Фонг пробьет гордость за его достижения и та скажет, что он достойный член второго отряда, прекрасный лейтенант, богач и просто красавчик. Он даже согласен на то, чтобы его достоинства не перечисляли все за раз.
[indent] Угу-угу. Он даже еле качнул головой в качестве одобрения. Напряжение пропало с лица, до следующего оклика капитана он успел совсем позабыть о том, что та вроде как собиралась его ударить. Вернее, совершенно случайно напороться одной из своих конечностей на его лицо или выронить любимую подставку из рук, одно из двух. Ками, он даже слышал как тайчо втянула в себя воздух. Прощай жизнь, ты была так мила.

...
......
.........

[indent] Секундой позже он уже зовет ее на обед с его семьей.
[indent] — Будут и шабу-шабу, и кайсэки, а наши тонкацу, они прямо тают во рту, — от представления хорошо прожаренной свиной котлеты на тарелке перед собой, покрытой панировкой и идущей вместе с мисо и капусткой, захотелось только больше есть, не так словно до этого лейтенант не размышлял о попкорне. Тем ни менее, нормальная еда, или же прошедшие пара минут, вызывали у него больший аппетит. — Завтра же. Я предупрежду своих. Познакомим с нашими семейными традициями.
[indent] Маречийо хлопнул себя рукой по груди, а затем ему в лицо все же что-то впечаталось. Прямо когда этого уже никто не ждал.

а еще у вас есть Рейстлин и вроде как мне по душе Тассельхоф
и Мальтаэль из Диаблы
плюс на самом деле еще есть желание сыграть чуть ли не любым персонажем из The Wire или Boardwalk Empire и Доком из r6

0

512

Google Earth написал(а):

Нанао

Ну, ты понимаешь, да? За Нанао-тян Готэй отдам)

Google Earth написал(а):

Boardwalk Empire

И здесь по адресу)

Google Earth написал(а):

на Андуина у меня опять же есть готовая анкета и мне как-то не вышло нормально поиграть за него в свое время

И также немало найдется по WoW сыграть, я бы в Ринна запросто.
Регайся, короче. Роль тебе найдем~

0

513

Google Earth написал(а):

Унохану, Нанао, Нему

Хинамори была бы очень рада видеть Унохану) Равно как и Нему)
Нанао - тем более, к тому же, у нас потрясающий Кьёраку)

+1

514

Soi Fong
Kyoraku Shunsui
а вот мне еще интересно где вы сюжетно в бличе вообще находитесь?
потому как я играю буквально все от школьников до стариков и могу захотеть взять на роль Генрюсая, а потом выяснить что он таки рип

0

515

Google Earth
Пост-канон играем, Яма-джи таки рип. Примерно 7 лет после войны с квинсями, такие дела.

0

516

Google Earth
Генрюсай таки покоится с миром, мы играем сюжет с конца манги, где (да, я знаю, банально) сбегает Айзен, а еще у нас есть живой Гин и Укитаке-арранкар.)

Чуть подробнее

После войны с квинси Готей-13 вел размеренную, спокойную жизнь, но однажды становится известно, что из Мукена сбежал опасный заключенный. Никто не знает, что побегу поспособствовала лейтенант Пятого отряда Момо Хинамори. В это же время появляется еще один человек, которого все считали умершим. На фоне этих известий, всколыхнувших весь Готей, прокатывается волна странной активности Пустых. Связаны ли эти события, не начало ли это нового заговора, угрожающего безопасности Общества Душ?

0

517

Google Earth написал(а):

Бяку

Больше уважения.

Google Earth написал(а):

Унохану, Нанао, Нему и море неканонов

Google Earth написал(а):

потому как я играю буквально все от школьников до стариков и могу захотеть взять на роль Генрюсая, а потом выяснить что он таки рип

Все-таки добавлю. Если Нанао рассматривается, как роль, голосовал бы за нее - но тут Кьераку-тайчо сказал все сам.
Видел, рассматривался Пеша - это, конечно, забавная роль, но сомневаюсь, что с ней можно найти достаточно игры, он слишком привязан к Нэллиэль и как отдельная единица малоподвижен, а желающих в альтернативу найти всегда можно.
А насчет роли - берите того, кто кажется вам интереснее. Если загоритесь - игра найдется.

+1

518

Google Earth
Я тоже голосую за Нанао)

0

519

Kyoraku Shunsui написал(а):

Пост-канон играем, Яма-джи таки рип. Примерно 7 лет после войны с квинсями, такие дела.

откровенно говоря, я не сильно люблю как пост-канон, так и арку с квинсями у Кубо по ряду причин, которые, наверно, нет смысла излагать
и за Яму крайне обидно что они так слили основателя Готея
что касается роли, то пожалуй, меня сейчас больше интересуют мужские персонажи, недели женские, по крайней мере, именно в хлорке
живы ли у вас Тоусен, Ааронильо, Вега, Зоммари? еще интересен Иба
Нему и Цубокура (причем наверное больше Цубокура) тоже, но тут зависит от того насколько они нужны Куротсучи и от активности вашего Маюри

Kuchiki Byakuya написал(а):

Видел, рассматривался Пеша — это, конечно, забавная роль, но сомневаюсь, что с ней можно найти достаточно игры, он слишком привязан к Нэллиэль и как отдельная единица малоподвижен, а желающих в альтернативу найти всегда можно.

что касается конкретно Пеше, то мне было интересно поиграть эпизоды как раз без Нелл, так как несмотря на их связь, играть с ней не так интересно как с другими персонажами, поскольку в аниме-манге чем они занимались все же достаточно раскрыто по сравнению со всем остальным

0

520

просто не поймите меня неправильно, я не носом ворочаю от роли Нанао, а с учетом пост-канона мне Готей менее интересен чем другие фракции, отчасти из-за отсутствия Ямы
ну и плюс моя дурная голова чуть поторопилась с отправкой первого сообщения не дописав, что это опыт игры за них есть, но роли немного другие интересуют все же

0

521

Google Earth написал(а):

живы ли у вас Тоусен, Ааронильо, Вега, Зоммари? еще интересен Иба

Все, кто мертвы в каноне, у нас тоже мертвы и оживляются по желанию игрока - ну, и при наличии обоснуя) или просто в какой-то момент не умирают до конца
Наш Маюри честно всех предупреждает, что нетороплив, и нахватывать много не хочет, чтобы не заставлять всех ждать.

Google Earth написал(а):

что касается конкретно Пеше, то мне было интересно поиграть эпизоды как раз без Нелл, так как несмотря на их связь, играть с ней не так интересно как с другими персонажами, поскольку в аниме-манге чем они занимались все же достаточно раскрыто по сравнению со всем остальным

Положа руку на сердце (если оно у меня вообще есть), я бы предложил Пеше не брать. От лица арранкаров могу сказать, что Пеше слишком незначителен, чтобы с ним можно было придумать что-то. Съедят. Но я говорю только за арранкаров)

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2018-09-28 17:58:17)

0

522

Google Earth написал(а):

Вега

Лично мне это было бы интересно)

0

523

Kuchiki Byakuya написал(а):

Положа руку на сердце (если оно у меня вообще есть), я бы предложил Пеше не брать. От лица арранкаров могу сказать, что Пеше слишком незначителен, чтобы с ним можно было придумать что-то. Съедят. Но я говорю только за арранкаров)

мне так часто били лицо, калечили, убивали и съедали, что это вполне приемлимый исход

Soi Fong написал(а):

Лично мне это было бы интересно)

мотаю на ус, а в Уэко как дела?

и, может, есть где-то тема, доступная для просмотра гостям, где расписаны сюжеты у фандомов, чтобы не доставать вас вопросами "а там как что?"
а то у меня была сейчас попытка найти такое после цитаты основного сюжета который вы играете и что-то я то ли вижу так же хорошо как Тоусен или ищу не там

просто мне интересно что играется и в Овере тут

0

524

Google Earth написал(а):

мотаю на ус, а в Уэко как дела?

В Уэко сейчас тихо и глухо. То есть в соответствии с каноном, там правит балом Тия, которой у нас нет. Айзен-сама занят побегом из заключения, выживший Гриммджоу устраивает свою жизнь в мире живых и вынашивает планы триумфального возвращения, Заэль тоже скрывается, посвятив себя поискам бессмертия, я, собственно, плод экспериментов, пока что с ними. И пока нас трое, вся игра у нас строится в мире живых вокруг попыток социализации асоциальных арраркаров.
Если у вас есть конкретные вопросы, задавайте, ответим.

+1

525

Google Earth, доброго)
Темы с описанием сюжетов кастов у нас, к сожалению, нет, но пользователям форума доступны темы фэндомов, где вы, зарегистрировавшись под произвольным ником, сможете задать интересующие вас вопросы. На случай, если вы еще не получили все необходимые ответы. Когда определитесь, ник сменим на выбранный.

0

526

Хэй, салют бличефэндому! И отдельный - арранкаристой его части. А что если в вашу арранкарскую социализацию впишется самый Большой и Значимый из десятки, который под номером Ноль? Буду ходить за Улькиоррой как за мамашкой и слушать его занудства, а также ломать людям лица, когда он отворачивается.

0

527

BigFokkinDiez, доброго.
А вы прямо так горите Ямми?) Потому что в том же Ннойторе (на которого в нужных имеется заявка) заинтересованных больше, а я, как можете заметить по моей активности, не очень шустрый игрок и скорее всего игры со мной одним вам будет мало, придется подкатывать с предложениями и к другим) Если же все перечисленное вас не останавливает, со своей стороны эпизод могу обещать.

+1

528

Спасибо, Рэнджи.
Дублирую:
Здравствуйте. Смотрю, каст Блича цветёт и пахнет. Это с одной стороны и радует, и одновременно вызывает некоторое опасение — как здешние игроки отнесутся к моему желанию отыграть Яхве. Причём, не только в прошлом, до поражения (ну, мало ли, кто-нибудь захочет сыграть), но и после. Скажем, всё-таки выжил, воплотился в каком-либо отдельном кусочке реальности. Уже не Король Душ, все силы собирать по-новой, ибо растерял, слабоват, и при этом, внешне выглядит гораздо моложе (мне просто очень понравился Зангецу под банкаем).
Или всё-таки не стоит? И мне подумать над кем-нибудь ещё?

0

529

Valou написал(а):

как здешние игроки отнесутся к моему желанию отыграть Яхве.

Вот мы только сидели и в своем квинси-уголке это обсуждали. Я не знаю, как это пересечется с сюжетом, который мы играем - спустя лет семь после войны с рейхом Айзен сбежал, снова будет свое дело темное делать - но мы пришли к такому консенсусу внутри нашей братии: Яхве после своего поражения погрузился в сон, чтобы потом снова попытаться провернуть свой план.
Кроме того, есть момент, что я не могу сказать точно, что в сюжете у нас с королем душ, поэтому не знаю, как именно можно Яхве вообще привлечь.
А кто вас еще интересует, если не секрет?

Отредактировано Ishida Uryuu (2018-10-11 20:35:35)

0

530

Яхве после своего поражения погрузился в сон, чтобы потом снова попытаться провернуть свой план.

Так я, в принципе, мог бы начать именно с данной точки. Вернулся к жизни, пытается осознать, что и как. Выглядит иначе, прежних сил нет (в смысле, не в тех масштабах, надо возвращать), и тут ещё и квинси. Затем, память постепенно возвращается, ровно как и желание провернуть прежний план. Будет забавно, если присутствующие попытаются либо прибить вернувшегося Яхве, либо перевоспитать (а что, вполне возможно же, память как чистый лист).
Или нет? Слишком безумно?

Честно, я не привередливый, и, возможно, мог бы сыграть кого-нибудь другого. Того же штерна или вайзарда. Но, увы, на всех прочих желания уже нет. Наигрался.
Если возможности нет, что же, ничего страшного. Я пойму и не буду настаивать. (:

0

531

Ishida Uryuu написал(а):

Яхве после своего поражения погрузился в сон, чтобы потом снова попытаться провернуть свой план.

Разбросав повсюду остатки своей истончающей пространство и время реяцу, но это так, лирическое уточнение.
Valou
доброго времени, уважаемый! Того, кому нетрудно быть богом, мы вполне можем принять, только изложите ваши планы на игру конкретнее, чтобы мы однажды не проснулись, а у нас поверх нашего недопитого саке новая война) и не могу не отметить, что такой персонаж будет несколько ограничен в плане отыгрышей, к сожалению.

Valou написал(а):

Того же штерна или вайзарда. Но, увы, на всех прочих желания уже нет. Наигрался.
Если возможности нет, что же, ничего страшного. Я пойму и не буду настаивать. (:

Шинигами все поймут, они не в обиде) а кого из вайзардов? тусовка небольшая, пока только трое, но есть, и стабильная. Да юным квинси не помешало бы больше соратников, полагаю.

0

532

Добра и вам. (:
Планов у меня особых нет. Есть лишь первоначальная идея - воскрес - расстерял большую часть сил - не понимает, что вокруг происходит, и где он, собственно говоря, находится. Внешне тоже изменился, значительно омолодившись.
Сам я люблю играть по наитию и ощущениям. А также на пользу своим партнерам. Если касту понадобится война, войну организуем, но не раньше. И все в этом духе. В чужой огород со своими граблями приходить не привык, малину портить тоже.
Возможно, по мере игры, разрозненная память будет восстанавливаться (полагаю, он все же помнит лица и имена, но все прочее как в тумане), вместе с силой, которую Яхве по крупицам будет возвращать, дабы не обратиться обратно инвалида. В общем, как-то так.)
А о каких ограничениях идет речь, не поведаете?

0

533

Прошу прощения, забыл ответить про вайзардов. Возможно, Кенсей.
А из квинси - Аскина. Но, опять таки повторюсь, желания особого нет, так что вряд ли возьмусь. Боюсь банально не найти под них вдохновения.)

0

534

Valou написал(а):

Планов у меня особых нет. Есть лишь первоначальная идея — воскрес — расстерял большую часть сил — не понимает, что вокруг происходит, и где он, собственно говоря, находится. Внешне тоже изменился, значительно омолодившись.

Тогда вопрос - где воскрес. Ибо в генсее прошло всего 7 лет; если возрождался в Уэко - там проще, но всякие арранкары рыщут, а мы с ними не во вражде; Общество Душ для такого не очень годится, по секрету скажу. Найдем ибо) и, если узнаем о возродившемся, будем хотеть немножко убивать. Отсюда, собственно, и ограничения, о которых я говорил выше.
С другой стороны, игра - это личное дело каждого, так что в целом, проблем с присоединением не вижу. Пожелаете подробней поговорить обо всем об этом - регайтесь под любым ником, и милости прошу ко мне в ЛС, саке уже заготовил. http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

Valou написал(а):

Прошу прощения, забыл ответить про вайзардов. Возможно, Кенсей.
А из квинси — Аскина. Но, опять таки повторюсь, желания особого нет, так что вряд ли возьмусь. Боюсь банально не найти под них вдохновения.)

Вы знаете, главное - начать. А там, глядишь, и вдохновение появится. Не стесняйтесь~

0

535

Пока медленно, но верно калякаю анкетку, подстелю себе солому и тут
Кхм-кхм
Особых пожеланий нет, сюжет в основном будет базироваться на попадании персонажа в другой мир (в зависимости от фандома), а там уже как разгуляемся в обсуждении дальнейшей игры. Интересуют почти все фандомы, обыграла бы любую самую упоротую идею, вплоть до попадания богини в мир Детройта хд
За какие фандомы сто процентно шарю: Блич, Игра Престолов, Детройт, Марвел, Ассасины, ДМК, Шерлок
Если кого-то заинтересует огненная попаданка - милости прошу, приму любые предложения  http://funkyimg.com/i/2s1v1.gif

0

536

Добрый день! Ни как не могу определится с персонажем. ( Может, поможете?  :blush: )
а) Мифология (богиня, еще не решила, какую); б) Однажды в сказке (Реджина Миллс?);

0

537

free
Добра вам, прекрасная!)
Очень хочу пополнения в касте мифологии, вы можете выбрать любую богиню, в идеале - греческую, но можете из любого пантеона на самом деле, в любом случае игра у вас найдется (со мной - точно). Если советовать, то могу предложить Флору - получится соперничество на Олимпе и содружество уже в современности, так как бывший муж Ириды Зефир ушел к Флоре)

0

538

Iris
Добрый!)
Про богию Флору ничего не знаю(

0

539

free
Это не страшно, всегда можно посмотреть в Википедии)
А про каких богинь вы знаете? Кто вам нравится?)

0

540

free написал(а):

Мифология (богиня, еще не решила, какую)

всеми руками и ногами за) а богиню найти поможем)

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»