о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели YAMAMOTO TAKESHI

Внизу его ждёт отец. Он присутствовал на официальной части, а на праздничную, конечно же, не пойдёт. Но он хочет проводить сына, предварительно его засмущав, разумеется. Старик называет его красавцем и обещает, что все девушки будут его, после чего оба громко смеются — Ямамото даже идёт один, ясно же, что для него это совсем неважно. Затем старик просит его повеселиться, а перед самим уходом сына добавляет вслед, что гордится. Такеши даже замер на секунду, обернувшись. Знал, что момент тронул не только его, но и отца. Они не говорят об этом больше, но решение уехать в Италию висит над ними неразрешенным напряжением. Но он улыбается, говорит, что и он тоже гордится отцом, после чего уходит... Читать

TRUST ME, I'M...

Джек верил в то, что работу профессионала видно сразу. Это было похоже на работу старой школы. Живописцев, мастеров, которые смогли увековечить свои имена лишь парой полотен. Мужчина представился и нельзя было уловить фальшь либо что — то иное в чётко построенных фразах. Сейчас Джек мог вспомнить, почему и точнее чем ему нравилась Япония. Она нравилась ему неторопливостью и некоторой скудностью фраз. Словами которые тем не менее выражали больше смысла, чем обычный поток слов...Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Pietro Maximoff: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»

Хочу быть «нужным»

Сообщений 271 страница 300 из 489

1

Если вы хотите к нам присоединиться, но не знаете кем, поведайте о своих желаниях и сомнениях в этой теме, и мы постараемся вам помочь.

Шаблон заполнения — свободный.

0

271

Здравствуйте! В общем, есть фандом - Гравити Фоллз, есть две написанные анкеты и стремление наконец поиграть за персонажа Мэйбл Пайнс или Пасифика Нортвест - пожалуй вторая предпочительнее, но зависит от того, есть ли таковой место в сюжете с учётом того, что я не хочу привязывать персонажа к маленькому городку, люблю множественные связи с героями как-то это не так прозвучало, конечно... и хочу повысить возраст героини с канонных 13 до 17-19 для удобства взаимодействия с миром. Хотелось бы найти точки соприкосновения уже здесь и хочется верить, что Вы мне поможете)

0

272

Добрый день! Хочу к вам, но не нашла себе героиню по душе в нужных.
Фандомы:
- старворзы (эпизоды 1-3 или 7-8)
- толкиенверс (около ВК)
В обоих вариантах достаточно подкована в плане матчасти.
Савсэм не хочу играть мужиков.
Хэлп ми плиз!

0

273

Или внезапно впишусь в каст орудий смерти.

0

274

не ну раз так написал(а):

Или внезапно впишусь в каст орудий смерти.

*внезапно появился* Если вы савсэм не хотите мужиков играть - ну, тут дела сложные. не то чтобы с мужиком было проще - ролей в орудиях дай бог десяток А вы именно по Орудиям или другие трилогии тоже рассматриваете?

+1

275

не ну раз так
http://funkyimg.com/i/2s3e3.gif
Добра.)
Может возьметесь за Арвен или леди Галадриэль? Их в заявках на нужных нет, но мы все же их очень ждем. Если пожелаете, можете взглянуть на роль Рози, как-то придумаем как впихнуть её в сюжет даже не смотря на протесты Сэма. Как вариант есть еще Тауриэль.
Кроме того, если знаете матчасть, есть еще уйма персонажей, которых можно отыграть - например та самая Лютиэн или Мелиан, наставница Галадриэль. Даже вон, сколько девочек-хоббитов упоминалось на страницах книг (у меня самого есть три старших сестры). Уж развернутся есть где, да и без игры вряд ли останетесь. сказал тот еще "спидпостер" хд

0

276

1) Пиппин, Арвен - это интересно, особенно если не нужно брать книжный вариант. Мне дадут коня, шашку и лавры глории Глорфиндейла?

2) Джонатан, из любой части, кроме приквелов. )

0

277

не ну если так
Не знаю, как там лавры, но покатушками верхом на лошадке и приятную компанию так точно обеспечим.)

0

278

не ну если так, продолжу за Себастьяна, пока он дрыхнет.
У нас, как вы, уверен, видели, есть заявки на Мариз, Джослин и Катарину, но раз тетеньки вам не очень, а вы говорите, что знакомы с книжками, то как насчет Эммы, Хелен или Алин? Девчонки все боевые, с товарищами по оружию сыграть смогут даже те, кто с персонажами не особо знаком, а с мелкой Эммой (времен Небесного Огня примерно) у нас с Себастьяном даже был запланирован отыгрыш и создана тема, так что и мыслишки кое-какие есть х)

0

279

1) Пиппин, идея выглядит с каждой секундой все более и более соблазнительной. У вас специфический каст сейчас, арвен в него впишется?

2) Джейс, я на самом деле смотрела на Джослин, просто старшего поколения мало, меня это немного напрягло. Но можно попробовать, наверное.

0

280

не ну если так написал(а):

1) Пиппин, идея выглядит с каждой секундой все более и более соблазнительной. У вас специфический каст сейчас, арвен в него впишется?

Конечно же впишется, она же часть фандома в целом. может мы даже быстрее Арагорна найдем? хд
От куда стартонуть придумаем и, что-то мне подсказывает, что без игры не останетесь. Так что решайте, куда больше хотите заглянуть. :3

0

281

не ну если так, эй, нашего старшего поколения уже не в пример больше, чем на любом другом форуме! К тому же, вагон детей тоже обещает стать неплохим развлечением хД

0

282

1) Пиппин, а вы напишете на меня заявку в нужных? такая ненавязчивая вообще

2) Джейс, я пока склоняюсь к толкиенверсу и подумаю о всехней мамке второй ролью если меня возьмут на первую.

0

283

я пока склоняюсь к толкиенверсу и подумаю о всехней мамке второй ролью

Толкиенисты отличные ребята, я поддерживаю любой ваш выбор разве что буду чуть больше (не)плакать, что мать снова меня бросила :D http://funkyimg.com/i/2s1v1.gif

0

284

не ну если так
знал же, что надо было сделать это раньше хд
Я пока на работе и писать заявку с телефона не очень удобно. Может, попробуйте зарегистрироваться и написать кому-то из администрации в ЛС (к Боромиру, например)? Вдруг вообще не понадобится писать акцию.

подумаю о всехней мамке второй ролью

Хорошая альтернатива.)

0

285

утра/дня.з
побродил по форуму и понял, что мне определённо нужно к вам. Здесь столько изумительных фандомов, что конкретную роль я выбрать не смог, к тому же вспомнил персонажей из тех вселенных, что у вас не представлены, и это добавило проблем.
it's so difficult

- Себастьян Ваэль или Андерс [dragon age]

- Леголас | Олорин (он же Митрандир, он же Гэндальф и далее по списку) | Король-Чародей [tolkien's legendarium].
С книгами знаком, если что, так что должен сориентироваться в сюжете, если он не подразумевает сильные отступления от канона и если он есть в наличии у каста разумеется.

- Зверь [over the garden wall]

- Чужой [dishonored]

- Хаку [spirited away]

0

286

pluto написал(а):

Леголас | Олорин

Всемилостивый Эру, что за отрада для глаз!)) принц Лихолесья и Серый Странник более чем нужны, будем несказанно рады их видеть. Наш сюжет сильного отступления от канона в себя не включает, разве что, некоторые почившие в свое время персонажи оказались живы. Приходите - слово Боромира, у вас будет отличная игра. А что до других кастов, вами упомянутых - правила форума не запрещают брать твинков даже с порога, главное, чтоб у вас хватило сил на всех. На Андерса есть заявка, каст Века Дракона у нас большой и шумный, так что носатому тоже место найдется, не сомневайтесь.

+1

287

pluto написал(а):

Чужой [dishonored]

и снова никто не хочет идти к нам нести хаос в лондон! нам очень нужен заяц! мне очень нужен заяц! Т__Т
я голосую за чужого! он же невероятный персонаж. и сама история дизонорда.
далила где-то глубоко во мне пускает слюни хд

Отредактировано Dormouse (2018-02-15 11:39:03)

+1

288

pluto написал(а):

— Леголас | Олорин

Поддерживаю Боромира с: каст прекрасный и будут только рады такому персонажу. Да и без игры точно не останетесь.

А если захотите, то обеспечу вам альт по призракам с:

0

289

pluto написал(а):

— Леголас | Олорин

невозможно удержатся
Неужели и на нашей улице перевернулась тележка с кольцами всевластия?) Целиком и полностью согласен с Боромиром, но все же лучше возьмите Гэндальфа. Нам же вместе еще Гондор спасать!)

+1

290

Доброго утра всем ~

На данный момент загорелась таким фандомом как boku no hero academia. Заглянула к на огонёк узнать найдётся ли местечко для такого персонажа как Джиро Кёко и будут ли желающие сыграть [ возможно даже собрать каст ].
В принципе, помимо Кёко, могу взяться за другие роли в данном фандоме, но отчего сейчас она более привлекательна [ вместе с Асуи Тсую, ладно ].

0

291

Если я разберусь со своим режимом отписывания постов, то можно подумать над Хиро Академией, кстати. ЕСЛИ - важное условие.
Или сыграть за одного из персонажей в альтернативе.

0

292

Пепел написал(а):

Доброго утра всем ~
            На данный момент загорелась таким фандомом как boku no hero academia. Заглянула к на огонёк узнать найдётся ли местечко для такого персонажа как Джиро Кёко и будут ли желающие сыграть [ возможно даже собрать каст ].В принципе, помимо Кёко, могу взяться за другие роли в данном фандоме, но отчего сейчас она более привлекательна [ вместе с Асуи Тсую, ладно ].

я бы рад был увидеть этого перса=) могу составить компанию, как в игре, так и в могу пойти в фандом

0

293

добрый вечер всем и вся.
у меня конкретные запросы. но хотелось бы узнать касательно активности / задумок / продвижений в кастах.
фандомы:
— очень странные события, джейн хоппер.
— готэм [ именно сериал ], брюс уэйн.

да, вот такой разброс между двумя очаровательными детишками, которые уже встали на тяжкий период взросления. два персонажа с разными, но такими интересными и захватывающими судьбами. в общем, буду ждать отклика со стороны кастов! благодарю! ~

0

294

immortal; написал(а):

— очень странные события, джейн хоппер.

Здравствуйте) Мы только начинаем активничать, но у нас есть сюжет, задумки на общие эпизоды, милый Уилл, шумный Джонатан. И лично я, как и Джойс, буду безмерно рад появлению дочери)
могу и акцию написать

0

295

immortal; написал(а):

— готэм [ именно сериал ], брюс уэйн.

Здравствуйте))
Брюс в Готэме у нас есть и очень активен (а я со страху сходил и проверил список персонажей, вон же он, второй в списке каста)), так что не теряйте времени на сомнения и спешите забронировать Джейн. Тем более, отец заждался!

0

296

immortal;
Это судьба, мне кажется, раз Брюс занят. Вам будет рад не только наш шериф. Берите прекрасную Оди и присоединяйтесь к нам. С нас твои любимые вафли. )

+1

297

Will Byers
Jim Hopper
ваша мадмуазель ещё и слепая, но с носом всё в порядке, она учуяла запах свеженьких вафель и прибежала :з
Jace Wayland
благодарю за наводку~ прошу прощения за слепошарость :з

+2

298

доброго времени ) недавно ушел отсюда, но видать недалеко хд
очень хочется сыграть Мордреда из merlin bbc. но! я б очень хотел быть уверен, что тут очень кто-то хочет его видеть и давно хочет персонажа из этого фандома. и готов создать каст хотя бы вдвоем сначала. мерлин? артур? моргана?.. кто-нибууудь! я бываю тормозом, но...  я б хотел, чтоб меня хотя б в личке и фандомной теме не игнорировали  ) хочется чтоб со мной хоть сколько-то общались и играли.
modern!au желательно. но можно иногда эпизоды и в прошлом )

0

299

Добрый вечер. А касту ГП юный Том не пригодится, случаем?
В старого и разбитого тоже могу, но таймлайн пораньше мародерки в приоритете.

Сюда же вопрос о Люциусе, но опять-таки не мародерка, второе поколение.

0

300

друид на коньках написал(а):

доброго времени ) недавно ушел отсюда, но видать недалеко хд
очень хочется сыграть Мордреда из merlin bbc. но! я б очень хотел быть уверен, что тут очень кто-то хочет его видеть и давно хочет персонажа из этого фандома. и готов создать каст хотя бы вдвоем сначала. мерлин? артур? моргана?.. кто-нибууудь! я бываю тормозом, но...  я б хотел, чтоб меня хотя б в личке и фандомной теме не игнорировали  ) хочется чтоб со мной хоть сколько-то общались и играли.
modern!au желательно. но можно иногда эпизоды и в прошлом )

TR написал(а):

Добрый вечер. А касту ГП юный Том не пригодится, случаем?
В старого и разбитого тоже могу, но таймлайн пораньше мародерки в приоритете.

Сюда же вопрос о Люциусе, но опять-таки не мародерка, второе поколение.

А каст Хвост феи может быть вас заинтересует? Главное попытаться и предложить

0

Вы здесь » uniROLE » Requests » Хочу быть «нужным»