о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.
• byakuya
связь лс
капитан, нет не очевидность, но назидательный взгляд и тяжелый банкай, потому порядок должен быть в администрации.

автор недели ISENGRIM FAOILTIARNA

Это было, пожалуй, жестоко. Йорвет ни разу не заикнулся на эту тему, но видно было по тому, как он ходил за бригадой хвостиком, как робко жался к вожаку, как ловил каждое слово, как грозно касался рукояти кинжала на поясе — мечтает, чтобы дядя Исенгрим заметил и сказал в один прекрасный момент: «знаешь, что, Йорвет, ты уже взрослый и сильный, пошли-ка с нами, такие парни мне нужны!». Исенгрим такого, конечно, не говорил — ну куда, пацану двенадцать, ну четырнадцать уже, вчерашний ребенок!.. Читать

REHABILITATION

Отдавая агенту письма, он знал, что их, возможно, прочтут. Но в этих посланиях не было ничего важного, кроме разве что обычных человеческих чувств. Как можно использовать чувства уже мертвого человека? Сожаления о том, что так и не отправился в космический дрейф с Андроникосом. Гордость работой, проделанной Талосом. Пожелание найти равновесие в душе для Ашары. Благодарность Навье за что, что она всегда оставалась для него добрым другом... Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше - не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там - добрые, все готовы общаться и играть, все - интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов - вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме - я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол - мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения - тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями - ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь - и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно - держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Lara Croft: Я не умею писать большие отзывы и рецензии, каюсь, грешен. Но поделиться своими впечатлениями и эмоциями от этого проекта все же хотелось бы, скорее даже для себя, чем для кого-то. Это замечательный форум. Почему? Потому что он вернул меня обратно к ролевой жизни, куда я уже и не надеялась было вернуться никогда. На самом деле до Юни у меня все было сложно – то ли мне, как плохому танцору, все время казалось что форумы были какие-то не такие, то соигроки оказывались факапщиками, то ли я сам нигде не мог свою задницу пристроить ровно, потому что в ней торчало шило размером со шпиль Эмпайр-Стейт-Билдинг. Но после перерыва почти в год, когда я ограничился лишь написанием анкет и ливанием с форумов, попасть на Юни было просто чудом. Почему? А черт его знает, с первого взгляда все казалось таким же, как на других кроссоверах до этого, коих я сменила… по-моему, все, что есть в рунете. Все дело в людях. Скажу честно – они разные. Но в этом, наверное, и вся прелесть. Мне повезло найти на проекте человека, который стал моим хорошим другом. Даже двух таких людей, одного вообще в моем городе, так что кто знает – может и тот, кто прочитает мой отзыв, сможет потом найти себе доброго товарища на просторах Юни. Что же касается конкретно форума и что может быть интересно тому, что захочет присоединиться к проекту – форум живучий, развивающийся и очень активный. Народ играет и играет много, и не буду лукавить – сама я пишу в двадцать раз больше постов, чем писала до этого на своей ролевой памяти. Администрация честная, доброжелательная и отзывчивая. Флуд веселый и все, в принципе, относятся друг к другу хорошо без каких-либо подковерных войн. P.S. А нет, все-таки умею в простыни..))

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Fellowship » crossover «euphoria»

crossover «euphoria»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/2Mbrp.jpg

0

2

YURIA OF LONDOR в поиске:

http://funkyimg.com/i/2MK5B.png http://funkyimg.com/i/2MK5C.png

sister friede, dark souls
в прошлом - одна из лидеров Черной Церкви; ныне же коротает жизнь в Нарисованном мире Арианделя.

❝ Please, avert thine eyes. I will snuff out these ashes for good ❞

Ариандель делает очередной взмах старой кистью – из-под нее расцветает нежный и мягкий образ твоего молодого лица. Он, словно поистине сумасшедший, помешанный, одичавший рисует тебя изо дня в день, улавливая каждое мимолетное движение пальцев и губ, любое едва ощутимое вибрирующее в морозном воздухе сдержанное дыхание, срывающееся из приоткрытого в удивлении рта; он фанатичен и предан, он устилает свой собственный мир у твоих уставших ног.

Тобою здесь восхищаются, пред тобой благоговеют – тебя невероятно боятся.
Ты же держишь нарисованный мир за его хрупкое горло, впиваясь пальцами цепко и не давая ему продохнуть – он только твой, и ты не дашь ему сгореть в адском пламени.
Ты разрываешь установленный цикл.

/ / / / / / / / /
› читать дальше ‹

0

3

RHYS в поиске:

https://image.ibb.co/faTwa0/1.pnghttps://image.ibb.co/dnf9v0/2.png

handsome jack, borderlands
43 × директор всея “Hyperion”, герой [ нет ], избавитель [ нет ], одолеваемый паранойей и навязчивыми идеями маньяк с комплексом бога [ не смейте говорить ему об этом ].

❝ Hail to the king, baby ❞
unreal // zero_one × фантом × сверхмашина

У Джека есть огромная орбитальная станция, постоянный источник дохода, власть, уважение, знания и усраться какой стремный шрам поперек рожи. Шрам Джек не убирает, и это вовсе не из-за денег, нет (вы устанете считать нули на его счете, а потом на другом счете и на третьем тоже) просто с этого все и началось. И не то чтобы он был каким-то сентиментальным сукиным сыном, но временами важно вспоминать с какой выгребной ямы ты начинал.

Выгребная яма Джека - это Элпис; такой голубо-лиловый, холодный и вусмерть раздолбанный выродками из “Даль”. Все это началось в Хранилище Стража. Там был крайне удобный “трон” и очень красивая (охренительно важная|нужная|ценная) светящаяся хрень. Все это было О-ОЧЕНЬ КРУТО, ровно до того момента пока одна тупоголовая сука не выжгла ему лицо до кости. Мелочь какая, ага?

/ / / / / / / / /
› читать дальше ‹

0

4

ELIZABETH ASHE в поиске:

https://i.imgur.com/H4Ldopn.png https://i.imgur.com/qsUJ6mE.png
» » original

olivia «sombra» colomar, overwatch
30 с хвостиком, профессиональный хакер, повелительница сетевых кодов, королева информационных войн и вообще красавица; работает на Коготь, но только для вида, с умом используя ресурсы организации ради достижения своих целей..

❝turning off the lights!❞
Мы с тобой плохо знакомы; поначалу, я, как и, наверное, большинство других, не обратила на тебя должного внимания, но тебе были нужны услуги. Не хотелось марать руки, специфика профессии, все дела. Я понимаю. Мертвецы обеспечили тебя всем, чем нужно, а я получила кое-какие сведения. И могла озвучивать свои просьбы в ответ. Это странное сотрудничество в будущем переросло в странное (у тебя ведь всё странно, не так ли?) подобие дружбы, но ты уверена (причём, даже слишком), что можешь на меня положиться, а я, пожалуй, могу доверять тебе. Не до конца, ведь хакеры хитры и изворотливы, но всё же могу. У тебя достаточно секретов, но ты можешь быть уверена в том, что я не болтаю лишнего ради горстки монет. Что никогда не работала с властями и что встречу выстрелом из винтовки того, кто будет слишком заинтересованно разыскивать тебя.

/ / / / / / / / /
› читать дальше ‹

0

5

RK900 в поиске:

http://s3.uploads.ru/NCDc3.png http://sh.uploads.ru/46EaK.png

chloe [rt600], detroit: become human
17 // первая кукла для человечества, личная рабыня, андроид-помощник с расширенным пакетом функций.

«...и сказал человек:
вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей;
она будет называться женою, ибо взята
от мужа»
— (бытие 2:23)

хлоя – это красивая кукла из сверкающего белого пластика. вечно юная, вечно прекрасная; подобная самой венере она радует глаз своим аккуратным, приятным внешним видом. у нее кроткий нрав и безумно заразительная улыбка, которая нередко трогает ее припухлые, нежные губы. хлоя – идеал и совершенство, хрупкий пластиковый цветок, который никогда не увянет. от ее тела всегда исходит легкий, приятный шлейф цветочного женского парфюма, который принято дарить совсем молодым девушкам – еще вчера девочкам.

хлоя – это имя линейки rt600. прекрасные, послушные рабыни, готовые выполнить любой приказ своего хозяина. с ними приятно общаться и с ними приятно работать; на них можно накричать и их можно избить. хлоя не будет против. хлоя будет молчать. хлоя будет улыбаться своими пухлыми, сладкими губками, пряча стоящие в светлых глазах ненастоящие слезы – смахнет пальчиком стерильную каплю и развернется, возвращаясь к своим повседневным обязанностям. таких, как хлоя, десятки и даже сотни: все они заперты в огромном, холодном доме, собранном из кусков белого камня и прозрачного стекла.

/ / / / / / / / /
› читать дальше ‹

0

6

BALDR в поиске:

http://funkyimg.com/i/2MPit.gif http://funkyimg.com/i/2MPis.gif

thor,
norse mythology & god of war
бог молний и грома, истребитель великанов, альфамудила.

❝ не брат ты мне, гнида черножопая!❞
у тора нет проблем с контролем гнева. гнев его протеин для мышц, допинг для электричества. он сосредоточенно  крошит черепа и размалывает в пыль великанов ётунхейма своим легендарным молотом. сосредоточенно пиздит собственных сыновей, когда те приносят дурные вести. насилие в доме – семейная черта всех одинсонов.  тор – дитя союза вотана и великанши ёрд, рожденный в любви, желанный обоими родителями сын, но даже  это не оберегло от судьбы стать редкостным мудилой.
тор – защитник людей? чушь, на людей ему плевать. пока что единственное удовольствие в жизни совпадает с целями одина. он блуждает по мирам и истребляет всех, кто отказывается принять любовь всеотца. паства одина в будущем – его личная паства. в завещании он номер один.

/ / / / / / / / /
› читать дальше ‹

0

7

PETER QUILL в поиске:

https://content.invisioncic.com/r255924/monthly_2018_03/5abd9d909a117_(2).thumb.gif.3a4af9706f783ca5b4fba54780b9d3ff.gif https://picua.org/images/2018/10/20/722a216f8a58249797c8ac10fa196c5b.jpg

gamora, marvel
~40-50, Страж Галактики, самая опасная женщина во Вселенной.

❝ — А Дракс говорил, что ты не танцуешь.
— Если хоть кто-нибудь об этом узнает — я тебя убью. ❞

Вообще-то, Гамора - последняя в своем виде из Зен-Воберианцев, еще девочкой ее забрал на воспитание Танос ииии... да ладно, он был нормальным папашей, некоторые родители заботятся о своих детях, и это не про наших с Рокетом отцов. Но не о них пока что речь, а о том, что Танос вообще-то нормально Гамору воспитывал, подарки дарил, научил многому, да и в принципе он иногда ничего так. Да бросьте, у всех бывают в жизни моменты, когда приходится уничтожить планетку-другую!

И тем более самую опасную женщину во Вселенной точно не волнует репутация Таноса, как приемного отца, потому что у нее уже давно есть собственная репутация!

/ / / / / / / / /
› читать дальше ‹

0

8

ANGELA ZIEGLER в поиске:

https://i.imgur.com/U0hd3qh.png https://i.imgur.com/2Ox60Dl.png

amelie "widowmaker" lacroix,
overwatch
34, в прошлом известная парижская балерина, ныне - профессиональный снайпер, работает на "коготь".

❝I will haul them into my web❞
Когда-то ты была молодой девушкой, которая мечтала об успехах в карьере и большой любви. Тебя захватывала энергия танца, и ты могла передать её всем тем, кто смотрел на тебя. Тем, кто тобой восхищался. Но, к сожалению, твоя жизнь надломилась, когда ты встретила Жерара Лакруа.

Но ты, конечно, не понимала, что происходит и как действовать дальше. Никто не готовил тебя к такому, никто не предупредил об ответственности. О той опасности, которой тебя может подвергнуть твой новый статус. Ты ещё не знала, что станешь пешкой в чужих руках. Я могу только представить, через какие мучения ты прошла. Как медленно умирала Амели Гийяр, окружённая светом стройная фигура в балетной пачке, что почти левитировала в своём лёгком танце. И как тенью поднималась Роковая Вдова, безжалостная и хладнокровная шпионка, которая не промахивается. Чья рука никогда не дрожит в момент выстрела. Та, что надменно изучает будущие жертвы хищным взглядом. Та, чьё сердце замерло в тот момент, когда на сцене Амели Гийяр погас свет.

/ / / / / / / / /
› читать дальше ‹

0

9

ADRIEN AGRESTE в поиске:

http://s7.uploads.ru/mbXJK.gif http://s8.uploads.ru/AvzcQ.jpg
» » original, cosplay

chloe bourgeous, queen bee,
miraculous ladybug
16, студентка коллежа «Франсуа Дюпон», Королева Пчела.

❝ У Хлои есть сердце, просто она не умеет им пользоваться. ❞
Мы знакомы с тобой с самого детства. Дети известных и влиятельных людей Парижа. Твой отец - мэр, а мать - светская львица и кутюрье. У них почти никогда не было времени на тебя, от чего ты и жила от встречи к встрече с мамой, что взлетев по карьерной лестнице перебралась в Нью-Йорк, и отца, который откупается от тебя дорогими подарками и исполнениями всяческих капризов.

Неудивительно, что ты выросла избалованной и довольно поверхностной девушкой, что не упускает возможности бросить шпильку в адрес тех, кто тебе не нравится. А не нравятся тебе практически все, кто тебя окружает.

/ / / / / / / / /
› читать дальше ‹

0

Вы здесь » uniROLE » Fellowship » crossover «euphoria»