о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели IORVETH

Пауза, что так необходима. Нормально поспать, отведать полноценную еду. Пообщаться с местными. А уже потом спросить про порталы. Может быть, этот местный владыка Элронд, чье имя назвал этот Глорфиндэль, об этом что-то знает. Теплая вода и чистая одежда помогают расслабиться и подарить отдых уставшим мышцам. Стук в дверь, тихий, ненавязчивый, застает меня, едва я успеваю накинуть легкую рубаху, уже облачившись в штаны и сапоги. Красный платок, что не успел надеть, сжимаю левой рукой, а правой открываю дверь, столкнувшись нос к носу с Тауриэль... Читать

ДИКОЙ ПЧЕЛЫ ДУША

Когда ты загораешься идеей впечатлить свою спутницу, ты пойдешь на все ради этого. Чтобы впечатлить Марту Джонс, я отправился в прошлое до ее встречи со мной, ошарашив девушку своим неожиданным появлением. Чтобы впечатлить Донну Ноубл, я решил попасть на пленку фильма "Последний самурай" с Томом Крузом, который мы с ней только что отсмотрели на премьере в Японии. Моя спутница сказала, что не поверит мне, пока не увидит меня в одном кадре с Томом Крузом, и я решил, что следует поддерживать свою репутацию на должном уровне. Засветиться на экране со звездой Голливуда? Раз плюнуть!..Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше - не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там - добрые, все готовы общаться и играть, все - интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов - вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме - я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол - мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения - тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями - ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь - и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно - держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Lara Croft: Я не умею писать большие отзывы и рецензии, каюсь, грешен. Но поделиться своими впечатлениями и эмоциями от этого проекта все же хотелось бы, скорее даже для себя, чем для кого-то. Это замечательный форум. Почему? Потому что он вернул меня обратно к ролевой жизни, куда я уже и не надеялась было вернуться никогда. На самом деле до Юни у меня все было сложно – то ли мне, как плохому танцору, все время казалось что форумы были какие-то не такие, то соигроки оказывались факапщиками, то ли я сам нигде не мог свою задницу пристроить ровно, потому что в ней торчало шило размером со шпиль Эмпайр-Стейт-Билдинг. Но после перерыва почти в год, когда я ограничился лишь написанием анкет и ливанием с форумов, попасть на Юни было просто чудом. Почему? А черт его знает, с первого взгляда все казалось таким же, как на других кроссоверах до этого, коих я сменила… по-моему, все, что есть в рунете. Все дело в людях. Скажу честно – они разные. Но в этом, наверное, и вся прелесть. Мне повезло найти на проекте человека, который стал моим хорошим другом. Даже двух таких людей, одного вообще в моем городе, так что кто знает – может и тот, кто прочитает мой отзыв, сможет потом найти себе доброго товарища на просторах Юни. Что же касается конкретно форума и что может быть интересно тому, что захочет присоединиться к проекту – форум живучий, развивающийся и очень активный. Народ играет и играет много, и не буду лукавить – сама я пишу в двадцать раз больше постов, чем писала до этого на своей ролевой памяти. Администрация честная, доброжелательная и отзывчивая. Флуд веселый и все, в принципе, относятся друг к другу хорошо без каких-либо подковерных войн. P.S. А нет, все-таки умею в простыни..))

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » uniALTER » No direction

No direction

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Есть и другие миры кроме этого."
https://68.media.tumblr.com/05298564f14591cbb311a938069e6829/tumblr_nxrvpqgTDM1uckjo7o1_500.gif
Hanzo Shimada | Jesse McCree
В мире, где не могут ужиться люди и чудовища, принадлежа последней стороне, он так и не смог найти себе там места. Перестав удивляться всему вокруг, он шел в никуда, пока ноги несли его, не ожидая, что кто-то сможет это изменить.

[icon]https://i.imgur.com/6G9ei2x.png[/icon]

Отредактировано Jesse McCree (2018-10-16 23:38:25)

0

2

Чем глубже уходил лес, тем плотнее теснились в нем деревья, от чего их цветущие широкие кроны закрывали и без того дневное пасмурное небо. Здесь мир всегда казался иным, будто вечно погруженным полумрак. Отовсюду слышались шорохи и хруст, но никогда нельзя было сказать ветер это, зверь или же что-то еще. Не сложно догадаться, что до этих мест не часто добирался человек. Он не имел понятия, что может таиться в этих почти нетронутых лесах. А как все знают, людей пугает то, что им незнакомо. Так что же привело их сюда сегодня?

Под подошвой ботинок трещали сучки, он задевал ветви разросшихся в хаосе кустов, огибал широкие стволы деревьев, не видя тропы, перепрыгивал через вздыбившиеся корни. Быстрее и быстрее. Шум, крики и собачий лай позади подгоняли, не давая отдышаться, не давая отвлечься на звенящую боль, разрастающуюся от обрубка его руки. Кровь вела его преследователей за ним, но ее бы вряд ли удалось остановить. Шум его дыхания отдавался в ушах и только адреналин, кипящий в теле держал необходимое сознание. По сырой земле стелился туман, и он был рад ему, ведь это ограничивало обзор деревенских жителей, что бросились за ним в погоню. Их так же гнал страх, что он вернется. Вернется ночью и сожрет их детей и женщин. Раздерет на куски друзей. Им было невдомек, что ничего этого не произойдет. Но разве могли его слова что-то исправить?

Перед глазами изредка стала мелькать тьма, и он знал к чему это рано или поздно приведет. Чужеземец остановился только тогда, когда перед его ногами встала пропасть. Высота была не такой уж большой, где-то там впереди наверняка было озеро, от которого и шел туман, а значит была возможность сбить след. Времени думать больше не было, еще секунда промедления, и ноги оттолкнулись от земли.

На траву с шумом свалился раненый зверь, с трудом он поднялся из груды одежды на три лапы и прихрамывая поспешил вперед по зовущему запаху чистой воды. Он был не рыжим как лиса, слишком мал для волка, но и не был похожим на прирученных людьми псов. Раненый и вымаранный в земле он доковылял до воды, и поспешил, огибая озеро по мелководью, в надежде скрыть свой след.

Солнце падало за горизонт. В лесу это было заметно только по пробивающимся через толстое полотно листьев его последним алым всполохам. Вскоре все вокруг погрузится в непроглядную ночь, но раненый зверь уже закончил свой путь. Его дыхание все еще не унималось, разгоняя пыль перед его мордой. У поваленного дерева он и нашел себе укрытие, упав под густым кустом с ягодами, скрываясь в его листьях и вслушиваясь чутким слухом в лесную тишину, пока глаза цвета песка не закрылись совсем.

[icon]https://i.imgur.com/6G9ei2x.png[/icon]

Отредактировано Jesse McCree (2018-10-16 23:38:35)

+1

3

Когда тьма сгущается за порогом, и ночь поглощает в небе звезды, Хандзо покидает безопасную сень своего жилища, похожего на птичье гнездо, и уходит в лес.

Он ходит тайными звериными тропами, собирая пучки лекарственных трав, вершит шаманские ритуалы, знания о которых достались ему от предков, и молится своим многоликим богам, таким же ветхим и загадочным, как его колдовство.

За спиной у него костяной лук, а голову и плечи покрывает шкура белого волка, и шаги его ступней, обернутых мягкими унтами из оленьих шкур, легки и неслышны, и ни один сук не хрустнет под его ногой, когда он ступает меж тянущих к небу, будто руки, высокие ветви деревьев.

Он ищет норы и прикармливает диких птиц, и в час полной луны вместе с волчьими братьями, влекомыми древними инстинктами, устремляется глубоко на север.

Он скользит, тихий и невидимый, среди подлеска и колючего кустарника; мистический дух из старых легенд, молчаливый страж диких земель.

«Оками» зовут его, волчий жрец, колдун, оборотень, отшельник. Множество имён имеет он среди людей — ни одно из них не истинно, но некоторые всё же приходятся ему по нраву и он называется ими при встрече с редким путником, что забредает так глубоко во враждебный человечеству лес. Хандзо всегда знает, когда кто-то тревожит покой этих мест.

Этим вечером люди не осмеливаются заходить слишком далеко, отстают, теряются, и, после того как убираются восвояси, Хандзо идёт к границе своих владений, сопровождаемый маленькой серой любопытной волчицей. Сука, заискивающе скуля, вьётся вокруг, скачет, словно полугодовалый щенок, тычется в ладонь холодным влажным носом. Хандзо с усмешкой лениво отгоняет её взмахом руки, но она всё равно возвращается к нему раз за разом.

Сначала её внимание, а после — и Хандзо — привлекает свежий кровавый след на пожухшей траве. Ткнувшись мордой в алое пятно, она задирает голову, хищно облизывается, оглядывается на Хандзо вопросительно: разве тебе не любопытно, высокий брат? — и трусцой направляется к поваленному дереву, горизонтальный ствол которого виден впереди. Хандзо вынужден следовать за ней.

Под отцветшим почти брусничным кустом они обнаруживают едва дышащего зверя. Он не похож ни на лисицу, ни на волка, ни на пса, вместо левой передней лапы у него — окровавленный мясной идеально ровный обрубок. Такой оставляет остро заточенный нож или топор, или мачете — не зубы и не когти животного. Глядя на дело рук человеческих, Ханзо ощущает, как в его душе поднимаются ярость и печаль. Волчица рядом беспокойно юлит, метёт, припадая на все четыре, хвостом по земле. Зверь тяжёло ранен и жизнь почти покинула его ослабшее тело, но его ещё можно попытаться спасти.

Хандзо подхватывает зверя с земли, взваливая его на руки, словно спящего ребёнка. Волчица преследует его по пятам.

Несколько ночей кряду Хандзо выхаживает искалеченного зверя, залечивает страшную рану, края которой начинают чернеть и гноиться. Хандзо отпаивает его, ослабшего, ключевой водой и травяными отварами, курит вокруг благовония, вычесывает комья грязи из спутанной шерсти. Несколько раз за это время вырываясь из предсмертного забытья, зверь слабо рычит, угрожающе скалит острые зубы, но в жёлтых, словно соцветие купальницы, глазах Хандзо видит лишь боль, страх и отчаянное желание жить.

К исходу шестого дня зверь начинает идти на поправку.

[icon]http://funkyimg.com/i/2M9YE.png[/icon]

Отредактировано Hanzo Shimada (2018-10-16 21:42:11)

+1

Вы здесь » uniROLE » uniALTER » No direction