о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• riza
связь ЛС
Дрессировщица диких собак, людей и полковников. Возможно, вам даже понравится. Графика, дизайн, орг. вопросы.
• shogo
связь лс
Читайте правила. Не расстраивайте Шо-куна. На самом деле он прирожденный дипломат. Орг. вопросы, текучка, партнеры.
• boromir
связь лс
Алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• shinya
связь лс
В администрации все еще должен быть порядок, но вы же видите. Он слишком хорош для этого дерьма. Орг. вопросы, мероприятия, текучка.

// VERGIL
Возможно, в чем-то Грифон был прав, подумалось ему при взгляде в зеркало. Вид у отражения был несколько ошарашенный и весьма встрепанный. Пытаясь прийти в себя и собраться с мыслями, он сначала плеснул в лицо холодной водой, а потом, плюнув, просто подставил голову под кран. Это помогло. По меньшей мере, помогло выдохнуть и сказать себе, что любое выбивающееся из привычной палитры чувство не обязательно — и не нужно — непременно конвертировать в раздражение. Тем более, когда это чувство говорит тебе, что ты, кажется, даже скучал по человеку, сама жизнь которого некогда казалась тебе форменным оскорблением.... Читать

...КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ //
Отабек захлёбывался. Он хотел этого. Хотел дышать этими чувствами. Хотел, чтобы они вытеснили весь воздух из его лёгких. Чтобы заменили собой весь воздух на этой планете. Чтобы в его вселенной именно эти его чувства к Юрке стали бы основой всего. Это и есть дружба? Настоящая, искренняя? Вот это — когда сидящий рядом человек становится больше, чем мир. Становится самим миром для тебя — тихим, уютным и правильным. Миром, в котором всё знакомо и всё — будто впервые. Читать

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Bastet: Я крайне редко пишу отзывы, и тем не менее, чувствую, что это необходимо. Юни прекрасный форум, на который хочется приходить снова и снова. Здесь настолько потрясающая атмоcфера и классные игроки, что захватывает дух. Здесь любая ваша фантазия оживает под учащенное биение сердца и необычайное воодушевление. Скажу так, по ощущению, когда читаешь посты юнироловцев, будто бы прыгнул с парашютом или пронесся по горному склону на максимальной скорости, не тормозя на поворотах. Как сказала мне одна бабулька, когда мы ехали на подъемнике – ей один спуск заменяет ночь с мужчиной, вот так же мне, ответы соигроков заменяют спуск с Эльбруса или прыжок в неизвестность. Восторг, трепет, волнение, вдохновение и много всего, что не укладывается в пару простых слов. Юни – это то самое место, куда стоит прийти и откуда не захочется уходить. Юни – это целый мир, строящийся на фундаменте нескольких факторов: прекрасной администрации, чудесных игроков и Вас самих. Приходите, и Вы поймете, что нет ничего лучше Юни. Это то, что Вы искали!=^.^=

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #6

Гостевая книга #6

Сообщений 571 страница 600 из 988

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на трое суток и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкуплены
● Bertholdt Hoover [Shingeki no Kyojin] - доктор-шмоктор [до 18.07.2019]
● Annie Leonhart [Shingeki no Kyojin] - доктор-шмоктор [до 18.07.2019]
● Reiner Braun [Shingeki no Kyojin] - доктор-шмоктор [до 18.07.2019]
● Quentin Beck / Mysterio [marvel] - Quentin Beck / Mysterio [до 18.08.2019]

До 18.06.19
● Alistair Theirin [Dragon Age] - Alistair Theirin

До 20.06.19
● Peter Parker [Marvel] - Gavin Reed
● Porpentina Goldstein [Fantastic Beasts] - горечавка

До 21.06.19
● Levi Ackerman [Shingeki no Kyojin] - Levi Ackerman

Выкупленные заявки

Этих персонажей можно и нужно брать, считаясь с мнением авторов заявок. Обойти заявки нельзя.

До 08.07.19
● Geralt [The Witcher] - Ioveth
● Ves [The Witcher] - Ioveth

До 10.07.19
● Dante [Devil may cry] - Nero

До 17.07.19
● Credence Barebone [Fantastic Beasts] - Percival Graves

До 14.08.19
● Porpentina Goldstein [Fantastic Beasts] - Newt Scamander

0

571

Приветствую) А Алек Магнусу ещё нужен?

0

572

Al
Сейчас позовем мистера Бейна)

0

573

Al
Конечно нужен *о*

0

574

Kuchiki Byakuya
Спасибо)
Magnus Bane
Замечательно ^__^

Тогда

Код:
● Alexander Lightwood [Shadowhunters] - Al

0

575

Al
Буду ждать с нетерпением  :crazy:

Отредактировано Magnus Bane (2019-02-06 19:53:16)

0

576

пожалуйста

Код:
● Stephen Strange [Marvel] - Next

спасибо

0

577

Al
Next
До 08.02 включительно полностью ваши, обращайтесь, если вдруг что)

0

578

Код:
● Vongola Primo Giotto [KHR] — Todoroki Shoto

0

579

Todoroki Shouto
Хоть и не совсем полночь, но будем считать так, до 10.02 включительно ваш)

0

580

uniProfile написал(а):

До 07.02.2019
● Wally West [DC] — Wally West

продлите спидстера, пожалуйста х)

0

581

Wally West
До 10.02 за вами)

0

582

Добра вам, волшебные! Мне безумно импонирует ваш форум, но выбрать роль оказалось выше моих возможностей, я буквально разрываюсь между Кейли из "Светлячка", Кларой из "Доктора Кто" и Айви из "Готэма". У кого из девчонок больше шансов на веселую и непринужденную игру без жевания стекла? Не бросайте в муках выбора, спасайте и принимайте на борт.
Пожалуйста...

0

583

злобный сахарочек написал(а):

Кларой из "Доктора Кто

я бы, сказал так, берите всех тем более форум позволяет осуществить мечту
Но Клару ждет очень много  таймлордов и не только

Отредактировано Jack Harkness (2019-02-08 23:00:52)

0

584

злобный сахарочек
Не скажу за весь каст, но я у нас активен, очарователен, готов играть примерно что угодно и всегда рад пополнению фэндома)
а еще у нас шикарный Пингвин, тоже весьма активный.

а так да, кэп прав, берите всех - не ошибетесь!

+2

585

злобный сахарочек
Привет! Мы очень-очень ждём нашу невозможную девчонку и будем безумно рады пополнению фандома в твоём лице)))

+1

586

злобный сахарочек
Айви, дядя Освальд всегда за пополнение в рядах истинных детей Готэма! Никакого стекла, только маниакальное веселье злобных психопатов ))) Вэлкам! ) Загадочник, уверен, тоже будет тебе рад, он не ровно дышит к рыженьким ХД

+1

587

Загадочник неровно дышит к блондинкам больше хдд

злобный сахарочек

Если вдруг выбор падет на Айви, у нас на нее имеется заявка, обратите внимание)))
Будем очень рады)

+1

588

злобный сахарочек
Как представитель ДК, скажу, что Клара без игры не останется. Ей веселую жизнь обеспечить как минимум 4 Дока и 2 Мастера)

+1

589

злобный сахарочек
Как Саймон я бы сказал, что с удовольствием сыграл бы с Кейли, но нас мало, а все хотят большой каст, так что заглядывайте к нам Кейли под маской) Инара сейчас немного выпала, но гарантирую, что она прекрасна, как рассвет

+1

590

Ужасающего времени суток!
Придержите плиз:

Код:
● Deimos [Mythology] - Deimos

+1

591

Deimos
Уже почти полночь, но мы не в Золушке, поэтому до 12.02 включительно за вами)

0

592

Моё почтение, милсдари и милсдарыни! Заинтересовала меня здесь одна заявочка, да только терзают меня сомнения смутные... Там бы это самое, цирюльнику, что угощал путников мандрагоровой настойкой, изменения внести более ясные... Касается оно Кагыра, заявки Региса. Ни Ангулемы, указанной в заявках ни мильвы, на которую ссылается текст в самой заявке, я, к сожалению, не нашёл. Но, возможно, просто слепой оказался? Так вот, хотелось бы прояснить у почтеннейшего вампира, что сие значит и каким именно образом Кагыр воскрес?) Заранее благодарю за ответ

По поводу его внезапного воскрешения, предлагаю те же варианты, что и в заявке на Мильву.

0

593

Ушлый Гоблин
Мильва просто уже здесь, вот заявочки и нет с:
По поводу воскрешения у меня и вомпера но это уже не точно есть своя отдельная теория на тему связи Предназначения, которое и после смерти нас всех собрало в одну кучу на Острове, откуда мы потом способом, который не помним, вернулись в родной мир после нападения Охоты вслед за Геральтом, но лет на пять позже (конкретно Маша, по-моему, на семь), у каждого по своему, нас раскидало)
Вообще так, давай приходи, золотой, я выдам тебе вк свой и/или Региса, либо телеграмм, в общем, на все отвечу ❤️
P.S. - Лютик невероятно рад, как и я, потому что Кагыр - единственный нильф во вселенной, которого мы безумно любим :3

Отредактировано Maria Barring (2019-02-12 13:47:47)

+1

594

Ушлый Гоблин написал(а):

Так вот, хотелось бы прояснить у почтеннейшего вампира, что сие значит и каким именно образом Кагыр воскрес?

Я пришел меня оттарабанили дружным пинком прямо сюда хд
На самом деле дичайше рад, наш юный ненильфгаардец явно будет нерад сложившимся ноне обстоятельствам. А так да, по приходу Коршуна заявку снесли, а я слишком долго просидел в склепе и забыл подправить обстоятельства, так сказать-с
Но тут есть два вариант
- первое — Кагыр был ранен, но вовсе не умер, как мог подумать ведьмак, да и все остальные; всякое ранение, даже очень тяжкое, еще возможно вылечить (верьте мне — я лекарь), а после немножечко отлежаться в теплом Туссенте, подлечить ранушки.
- второй - Свой собственный Остров Яблонь, куда Кагыра отправили отдыхать и откуда он был вырван в связи с действиями Дикой Охоты, которые решили разрушить мировой покой, заставляя беднягу вновь оказаться в родных или не очень, например, сама Мильва очнулась в Брокилонском лесу, а там уже в путь дорогу до Новиграда под крышу к Лютику
А все остальное по поводу идей и куда мы такие красивые идем я могу уже пересказать в личной беседе)

Отредактировано Emiel Regis (2019-02-12 14:36:52)

+2

595

Ну, допустим, кря

Код:
● Cahir Mawr Dyffryn aep Ceallach [The Witcher] - Cahir

+2

596

Cahir
Допустим, до 14.02 включительно ваш)

0

597

Ночера, продлите пожалуйста Деймоса, я почти пришел в себя после рабочих будней хд

0

598

Deimos
Продлеваем, до 15.02 ваш)

0

599

Доброго. А фредди выйдет погулять?
Как королева драмы отнесется к появлению того, кто будет швырять в него барабанными палочками?

0

600

I'M IN LOVE WITH MY CAR, дорогуша, я буду счастлив, что мне не придется драть глотку в высоком регистре на концертах, у меня будешь ты!  http://funkyimg.com/i/2v5dY.gif
Вот только меня сейчас сильно пожрал реал, ты готов занять себя сам в связи с моим недо-присутствием?

0

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC