о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• riza
связь ЛС
Дрессировщица диких собак, людей и полковников. Возможно, вам даже понравится. Графика, дизайн, орг. вопросы.
• shogo
связь лс
Читайте правила. Не расстраивайте Шо-куна. На самом деле он прирожденный дипломат. Орг. вопросы, текучка, партнеры.
• boromir
связь лс
Алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• shinya
связь лс
В администрации все еще должен быть порядок, но вы же видите. Он слишком хорош для этого дерьма. Орг. вопросы, мероприятия, текучка.

// VERGIL
Возможно, в чем-то Грифон был прав, подумалось ему при взгляде в зеркало. Вид у отражения был несколько ошарашенный и весьма встрепанный. Пытаясь прийти в себя и собраться с мыслями, он сначала плеснул в лицо холодной водой, а потом, плюнув, просто подставил голову под кран. Это помогло. По меньшей мере, помогло выдохнуть и сказать себе, что любое выбивающееся из привычной палитры чувство не обязательно — и не нужно — непременно конвертировать в раздражение. Тем более, когда это чувство говорит тебе, что ты, кажется, даже скучал по человеку, сама жизнь которого некогда казалась тебе форменным оскорблением.... Читать

...КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ //
Отабек захлёбывался. Он хотел этого. Хотел дышать этими чувствами. Хотел, чтобы они вытеснили весь воздух из его лёгких. Чтобы заменили собой весь воздух на этой планете. Чтобы в его вселенной именно эти его чувства к Юрке стали бы основой всего. Это и есть дружба? Настоящая, искренняя? Вот это — когда сидящий рядом человек становится больше, чем мир. Становится самим миром для тебя — тихим, уютным и правильным. Миром, в котором всё знакомо и всё — будто впервые. Читать

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Bastet: Я крайне редко пишу отзывы, и тем не менее, чувствую, что это необходимо. Юни прекрасный форум, на который хочется приходить снова и снова. Здесь настолько потрясающая атмоcфера и классные игроки, что захватывает дух. Здесь любая ваша фантазия оживает под учащенное биение сердца и необычайное воодушевление. Скажу так, по ощущению, когда читаешь посты юнироловцев, будто бы прыгнул с парашютом или пронесся по горному склону на максимальной скорости, не тормозя на поворотах. Как сказала мне одна бабулька, когда мы ехали на подъемнике – ей один спуск заменяет ночь с мужчиной, вот так же мне, ответы соигроков заменяют спуск с Эльбруса или прыжок в неизвестность. Восторг, трепет, волнение, вдохновение и много всего, что не укладывается в пару простых слов. Юни – это то самое место, куда стоит прийти и откуда не захочется уходить. Юни – это целый мир, строящийся на фундаменте нескольких факторов: прекрасной администрации, чудесных игроков и Вас самих. Приходите, и Вы поймете, что нет ничего лучше Юни. Это то, что Вы искали!=^.^=

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #6

Гостевая книга #6

Сообщений 31 страница 60 из 988

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на трое суток и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкуплены
● Bertholdt Hoover [Shingeki no Kyojin] - доктор-шмоктор [до 18.07.2019]
● Annie Leonhart [Shingeki no Kyojin] - доктор-шмоктор [до 18.07.2019]
● Reiner Braun [Shingeki no Kyojin] - доктор-шмоктор [до 18.07.2019]
● Quentin Beck / Mysterio [marvel] - Quentin Beck / Mysterio [до 18.08.2019]

До 18.06.19
● Alistair Theirin [Dragon Age] - Alistair Theirin

До 20.06.19
● Peter Parker [Marvel] - Gavin Reed
● Porpentina Goldstein [Fantastic Beasts] - горечавка

До 21.06.19
● Levi Ackerman [Shingeki no Kyojin] - Levi Ackerman

Выкупленные заявки

Этих персонажей можно и нужно брать, считаясь с мнением авторов заявок. Обойти заявки нельзя.

До 08.07.19
● Geralt [The Witcher] - Ioveth
● Ves [The Witcher] - Ioveth

До 10.07.19
● Dante [Devil may cry] - Nero

До 17.07.19
● Credence Barebone [Fantastic Beasts] - Percival Graves

До 14.08.19
● Porpentina Goldstein [Fantastic Beasts] - Newt Scamander

0

31

Valou, вам бы с такими вопросами
Хочу быть «нужным»
вот сюда) И обсудим и посоветуемся)

0

32

Здравствуйте! Прекрасная Ирида заманила меня в вашу ролевую секту :3

Код:
● Freya [Mythology] - Freya 

+1

33

Freya, держим!
До 13.11 включительно)

0

34

Abarai Renji
Извините, пжлста, в процессе обсуждения был выбран другой персонаж, из того же фандома, но другое имя
Можно ли будет сменить ник на Norn ?
И, соответственно, придержать персонажа:

Код:
● Norn [Mythology] - Norn

+1

35

Norn
готово, миледи  http://funkyimg.com/i/2rPMs.gif держим до 13.10. включительно.

0

36

Boromir написал(а):

готово, миледи

какой приятный и галантный администратор  https://i.imgur.com/qUvuMGD.gif
благодарю вас <3

0

37

И мне заверните, пожалуйста ;3

Код:
● Hera [Mythology] - Tauriel

0

38

Tauriel
О, с превеликим, моя леди) твоя также до 13.10)  http://funkyimg.com/i/2s1uX.gif

0

39

доброй ночи
придержите, пожалуйста, на максимальный срок

Код:
● michelle jones [marvel] - unicorn

0

40

unicorn
до 15.10. включительно, держим)

0

41

Boromir
Здравствуйте! Насчет анкеты на Норну: придержите, пожалуйста, до вечера. Написала половину анкеты вчера, но случились непредвиденные обстоятельства. В течение дня постараюсь таки добить её.
Заранее спасибо!

0

42

Norn, до 15.10 включительно. Дописывайте спокойно)
pS. Хотя ваше придержание действительно до 13 включительно, так что до вечера роль так и так за вами)

0

43

хэллоу)
заверните-ка мне меня и мой магический инкубатор на максимальный, завтра будем с вами -)

Код:
● John Constantine [Hellblazer] - JC
● Chase Collins [The Covenant] - JC
● Tyler Simms [The Covenant] - JC

0

44

JC, добренького)
До 16.10 держим и обращаем внимание Джона на то, что с сегодняшнего дня у нас упрощенный прием для персонажей комиксов)

0

45

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

46

солнечная девочка, доброго)
А можете уточнить точное имя персонажа, под которым он был зарегистрирован, имя соигрока, с которым был открыт эпизод, чтобы мы сориентировались в поисках?
После этого, конечно, все сделаем)

0

47

Abarai Renji

Скрытый текст:

0

48

солнечная девочка, выслали на почту)

0

49

Код:
● The Valeyard [Doctor Who] - булочник

Добра, держите мне этого негодника)

0

50

булочник
До 16.10 включительно полностью ваш)

0

51

Доброй ночи
Придержите пожалуйста :D

Код:
[quote]● Cisco Ramon [DC, The Flash] - Cisco Ramon[/quote]

+4

52

Cisco Ramon
Держим до 17.10 включительно! У нас как раз упрощенный прием для персонажей комиксов, вы очень кстати)

0

53

Сегодня истекает срок прилердания ЭмДжей. Если игрок не подаст анкету, придержите за мной, пожалуйста)

Код:
● Michelle Jones [Marvel] - MJ

0

54

MJ
роль придержана до полуночи; если после полуночи предыдущий претендент превратится в тыкву не продлит придержание роли, то мы с удовольствием придержим ее за вами. http://funkyimg.com/i/2rPMs.gif

0

55

доброго вечера
предыдущий претендент выпадает очень из-за свалившейся на голову учёбы
продлите, пожалуйста, роль ещё на разок. сегодня-завтра доползу с анкетой

0

56

Michelle Jones, до 17.10 включительно за вами). Удачи с учебой.

0

57

Переименуйте тогда мой профиль в Remy LeBeau, пожалуйста)
Нельзя не воспользоваться такой удобной акцией)

0

58

Remy LeBeau, готово)

0

59

Скрытый текст:

0

60

рыжая-бесстыжаяя, привет-привет))
За всех присутствующих на форуме я не скажу, конечно, но так-то мы всегда рады, когда игроки возвращаются)
Так что добро пожаловать!

0

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC