о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели IORVETH

Пауза, что так необходима. Нормально поспать, отведать полноценную еду. Пообщаться с местными. А уже потом спросить про порталы. Может быть, этот местный владыка Элронд, чье имя назвал этот Глорфиндэль, об этом что-то знает. Теплая вода и чистая одежда помогают расслабиться и подарить отдых уставшим мышцам. Стук в дверь, тихий, ненавязчивый, застает меня, едва я успеваю накинуть легкую рубаху, уже облачившись в штаны и сапоги. Красный платок, что не успел надеть, сжимаю левой рукой, а правой открываю дверь, столкнувшись нос к носу с Тауриэль... Читать

ДИКОЙ ПЧЕЛЫ ДУША

Когда ты загораешься идеей впечатлить свою спутницу, ты пойдешь на все ради этого. Чтобы впечатлить Марту Джонс, я отправился в прошлое до ее встречи со мной, ошарашив девушку своим неожиданным появлением. Чтобы впечатлить Донну Ноубл, я решил попасть на пленку фильма "Последний самурай" с Томом Крузом, который мы с ней только что отсмотрели на премьере в Японии. Моя спутница сказала, что не поверит мне, пока не увидит меня в одном кадре с Томом Крузом, и я решил, что следует поддерживать свою репутацию на должном уровне. Засветиться на экране со звездой Голливуда? Раз плюнуть!..Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше - не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там - добрые, все готовы общаться и играть, все - интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов - вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме - я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол - мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения - тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями - ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь - и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно - держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Lara Croft: Я не умею писать большие отзывы и рецензии, каюсь, грешен. Но поделиться своими впечатлениями и эмоциями от этого проекта все же хотелось бы, скорее даже для себя, чем для кого-то. Это замечательный форум. Почему? Потому что он вернул меня обратно к ролевой жизни, куда я уже и не надеялась было вернуться никогда. На самом деле до Юни у меня все было сложно – то ли мне, как плохому танцору, все время казалось что форумы были какие-то не такие, то соигроки оказывались факапщиками, то ли я сам нигде не мог свою задницу пристроить ровно, потому что в ней торчало шило размером со шпиль Эмпайр-Стейт-Билдинг. Но после перерыва почти в год, когда я ограничился лишь написанием анкет и ливанием с форумов, попасть на Юни было просто чудом. Почему? А черт его знает, с первого взгляда все казалось таким же, как на других кроссоверах до этого, коих я сменила… по-моему, все, что есть в рунете. Все дело в людях. Скажу честно – они разные. Но в этом, наверное, и вся прелесть. Мне повезло найти на проекте человека, который стал моим хорошим другом. Даже двух таких людей, одного вообще в моем городе, так что кто знает – может и тот, кто прочитает мой отзыв, сможет потом найти себе доброго товарища на просторах Юни. Что же касается конкретно форума и что может быть интересно тому, что захочет присоединиться к проекту – форум живучий, развивающийся и очень активный. Народ играет и играет много, и не буду лукавить – сама я пишу в двадцать раз больше постов, чем писала до этого на своей ролевой памяти. Администрация честная, доброжелательная и отзывчивая. Флуд веселый и все, в принципе, относятся друг к другу хорошо без каких-либо подковерных войн. P.S. А нет, все-таки умею в простыни..))

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » Быть боссом

Быть боссом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Быть боссом

Rokudo Mukuro

http://sg.uploads.ru/t/ACZQT.jpg

http://s9.uploads.ru/t/gepuB.gif

http://s7.uploads.ru/t/upi4w.gif

http://sh.uploads.ru/t/nuHvy.jpg

Tsunayoshi Sawada

Чтобы добиться определенной цели, нужно чем-то жертвовать. Что, если цена одного решения может повлиять на всю Вонголу в целом? Когда перед тобой стоит трудный выбор, нужно прежде всего опираться на свое сердце и прислушиваться к мнению окружающих, возможно, найдется выход сам собой. Но когда на твоих руках будет кровь своих же людей, то ты уже не считаешь себя достойным, ведь для этого Саваде нужно отдать приказ. Убить тех, кто должен в будущем нанести вред Вонголе. И даже Мукуро не прочь переложить на себя это бремя, желая унести часть ноши босса c собой. Это тонкий лед, на котором будут стоять двое - Хранитель Тумана и Небо.

Отредактировано Tsunayoshi Sawada (2018-09-28 00:01:14)

+2

2

Он мог бы продолжать так бесконечно. Носить кольцо Тумана Вонголы и отказываться выполнять приказы босса, числиться Хранителем и отрицать свою принадлежность к семье - с особым наслаждением, смакуя каждое слово, отказывать посланцам Тсунаеши, будь то добродушный Ямамото или вечно мрачный Гокудера, нетерпимость которого к врагам Савады с годами только росла. Он мог бы и дальше делать вид, что независим и не заинтересован, утверждать, что все это время только и ждет удобного случая, чтобы нанести удар - никто, кроме явных самоубийц, не осмелился бы оспорить его слова.
Но годы шли, и как ни странно, появлялось все больше и больше вещей более существенных, чем собственная независимость и коварные планы по уничтожению Вонголы и мира. Мир больше не казался таким уж ужасным, таким уж чудовищным местом - и едва ли дело было лишь в том, что после Вендикаре и видений возможного будущего, ему было с чем сравнить. Он просто стал старше. У него теперь была своя семья. И каждый раз, когда мысли возвращались к уничтожению мира, он вспоминал о них.
О Кене, который после переезда полюбил итальянскую кухню настолько, что даже пытался что-то готовить - не оставил попытки даже после двух выездов к ним пожарных команд. О Чикусе, чей выдающийся интеллект и усидчивость наконец-то нашли выражение в программировании, принеся ему известность не только в мафиозных кругах. О М.М., скопившей - о, чудо! - состояние своей мечты и временами наезжавшей их навестить с подарками и наставлениями, как богатая и знаменитая родственница к провинциальной родне. И конечно, о Хром, милой юной Хром, искренне привязанной к своей новой семье, готовой на все, чтобы защитить тех, кто был к ней добр.
Они не хотели бы, чтобы миру пришел конец. Более того, после всего, что довелось пережить большинству из них, они заслуживали немного спокойствия в мире. И если даже он начинал замечать, что жизнь не так уж плоха, когда тебя есть, кому ждать, то они тем более заслужили право быть счастливыми. Потому что месть - это счастье лишь для тех, у кого больше ничего не осталось.

У них с Тсунаеши никогда не было момента примирения. Мукуро не приходил с официальными извинениями, не приносил клятвы служить верой и правдой, и даже просто между делом случайно не обронил при встрече, мол, давай, забыли, а? Он никогда бы на такое не пошел, Савада никогда бы такого не потребовал. Мукуро по-прежнему игнорировал собрания и семейные торжества, без зазрения совести оставляя это на Хром, но когда одна из сицилийских семей задумала покончить с зарвавшимися вонгольскими юнцами, Мукуро убрал всю верхушку - большинство отправились на пожизненное, а босс почил вечным сном, потому что убеждать его в ошибочности действий показалось себе дороже. Увы, Рокудо никогда не отличался большим терпением. Савада, когда узнал, какую угрозу удалось отвести от семьи практически без жертв, отреагировал единственно правильно - сделал вид, что не заметил. Именно так удавалось сохранять хрупкое равновесие их отношений: Мукуро делал то, что считал нужным, и никогда не оправдывался за то, что его действия по каким-то причинам совпадали с интересами семьи, Савада не благодарил, принимая, как и требовалось, как должное.
Пару раз, когда Тсунаеши нужен был совет, он пытался подбить Мукуро обсудить сложившееся положение дел, но тут, оказалось, нашла коса на камень. Разговоры не вели ни к чему хорошему: их взгляды на то, как следует решать проблемы семьи, все еще сильно различались. Мукуро предлагал слишком радикальные решения, Савада, убежденный сторонник гуманных методов, неизменно отказывался. Они расходились, так и не приходя к общему мнению, а вопросы так и оставались без ответа. Рокудо все это раздражало адски. Тем удивительнее будет для Савады его нынешний визит, подумал Мукуро, поднимаясь по лестнице на второй этаж, к кабинету Десятого.
Фамильный особняк Вонголы ему не нравился. Здесь все было вычурно, тяжеловесно и скучно одновременно. Тяжелые портьеры, кожаная мебель, темное дерево полированных столешниц и огромные хрустальные люстры, даже лепнина на потолке - все отсылало к фильмам про мафию начала двадцатого века. Мукуро не раз думал о том, что этому дому не хватает только длинного, блестящего кадиллака во дворе. Такого черного, блестящего, с пристроенными на широких крыльях круглыми фарами.
Он понятия не имел, как тут все было до Тсунаеши, и любил ли тот на самом деле весь этот мафиозный декор или просто отдавал дань традициям и выказывал уважение предкам, для которых весь этот снобский выпендреж был в порядке вещей. В конце концов, именно здесь он нередко встречался с главами других семей, а первое впечатление могло быть очень важным. Особенно с тех пор, как Савада подрос и раздался в плечах - теперь, когда он встречал посетителей у себя в кабинете, из-за тяжелой деревянной столешницы выглядывала не только его взлохмаченная макушка.
- Я по делу, - объявил Мукуро, распахивая дверь сразу после стука. Не то чтобы он полагал, будто у кого-то могли возникнуть сомнения, зачем он здесь, но нужно же было, в конце концов, с чего-то начинать этот чертов разговор.
Прежде чем продолжить, он плотно закрыл дверь, убедился, что в кабинете нет никого, кроме него и Савады, не удовлетворенный осмотром блокировал возможную прослушку при помощи иллюзий, и только тогда продолжил.
- Нери. Мы больше не можем закрывать глаза.
Он прислонился к стене, выжидая и поправляя перчатки. Перед столом босса приглашающе угнездилось гостевое кресло, но садиться в него Мукуро не стал, не столько ожидая приглашения, сколько предчувствуя, что еще не раз захочет пройтись по комнате взад-вперед. Разговор предстоял не из легких.
Ему предстояло заставить Тсунаеши вынести семье Нери смертный приговор.

+2

3

Тсунаеши мог бы долго говорить о том, что он не хотел становиться боссом мафиозной семьи, что он не желал такой огромной ответственности, ведь он до жути всего боялся, аж руководить кем-то тем более. Он не был лидером, не умел толкать красивые и умные вещи, ведь язык в таких делах не был подвешен. Он в школе - то плохо учился и с огромной натяжкой окончил ее, хотя ближе к концу он взялся за учебу в серьез и старался больше проводить времени за учебниками. Но любой предмет так и остался для него трудным, даже посиделки с друзьями не особо и то помогли. Тсуна еще долго помнил, как он радовался, что смог окончить школу. А потом все завертелось, словно он был на карусели. Его уже и так втянули в мафию, так теперь нужно было приобщаться и приобретать знания, чтобы стать достойным боссом. Савада не упирался, понимая, что в душе он уже согласился быть боссом. Это уже не так страшило, как сначала. Он смог повзрослеть и посмотреть со стороны и с разных углов на Вонголу, на себя, на семью и друзей и понял, что он сможет что-то сделать для этого странного и опасного мира. Он, слабый мальчишка, который, по словам Реборна и других, имеет силу, которая может заставить слушать, заставлять подчиняться. Но подчинение не то слово, которое хотел видеть парень, когда займет место босса. Он не собирался применять жестокие меры, убивать или калечить. Это было не в его принципах. Враги, какими бы они жестокими не были, имеют право на жизнь. Пусть они лучше получат соответствующее наказание, чем лишатся головы или всего себя, умерев.
Было трудно. Много проблем, которые посыпались градом и заставили прогнуться в начале. Десятый закрывался в своем кабинете и надолго запирался, пытаясь решить все самостоятельно. Он умирал от недосыпа, от голода, времени катастрофически не хватало, но Савада продолжал искать выходы, чтобы не привести к смертям. Многочисленные и нескончаемые переговоры, головная боль и вечная усталость во всем теле. Можно было проклинать все на свете, но Тсуна не мог и не хотел. Все что он делал было не напрасно. Сначала он даже не собирался впутывать в эти дела своих Хранителей, но Гокудера всегда мог дать дельный совет и всегда был рядом, защищая, Хибари был надежным и всегда легко угрожающе мог приструнить недовольных, Ямамото был успокаивающим, с ним было приятно разговаривать после очередного трудного дня, Хром же дарила уверенность, ведь ее чистый взгляд всегда говорил, что она поддерживает босса. Рехей продолжал дарить тепло и заряжал энергий и после него Тсунаеши чувствовал себя полным сил. Ламбо напоминал, зачем Савада стал главой Вонголы и просто грел душу, ведь этот ребенок рос в спокойствии, которое пытался для него сделать Десятый. Он почти что вгрызался в любую возможность, чтобы сделать семью сильнее, в меру показывая твердый характер руководителя и упертость в делах, даже в его глазах иногда плясало пламя, которого многие опасались. Хотя Тсуна и не вызывал свое пламя, просто он стал лучше его контролировать, чувствуя не только интуитивно. Оно само проявляло себя, когда Савада лучился уверенностью.
И Мукуро, который все еще тревожил сердце Тсунаеши, ведь Рокудо был сам по себе, но он и не отделился от семьи. Савада верил его словам, что туманник может воспользоваться любой ситуацией, чтобы разрушить мафию. Но что-то определенно изменилось. Нет. Они не были и не стали друзьями и не могли ими стать, но редкие посещения кабинета для докладов или для простого общения, которое скрывалось под едкими комментариями и ухмылками, делали их беседы особенными. Десятый мог с твердостью сказать, что такие вот посещения ему нравились. Мукуро всегда был своеобразной личностью, которого было трудно разгадать или понять, но все же Тсуна тянулся к нему. Это было странно. Их разговоры никогда не были правильными, как у обычных людей, их взгляды на одни и те же вещи разнились и доставляли кучу проблем. Но босс прислушивался к каждому слову, хоть и все его нутро всегда было против всех методов, который предлагал Мукуро. Савада не мог принять и, скрепя сердцем, отказывался. Он не мог отдать приказ убить человека, даже если он был виновен. возможно, Тсуна слишком бесхребетный. Поэтому хоть встречи с Мукуро радовали, после них всегда оседала горечь и сердце сжималось от боли.
Тсуна после такого долго переживал и корил себя, но не отступал. Хотя и знал, что в мыслях Рокудо, как и  у других Хранителей, есть рациональное зерно, но смерть, прежде всего, будет на его руках. Эта ноша, которую он готов носить сам, но не разделять с кем-то из родных и близких. Даже это пугало и заставляло замирать. Он содрогался от одной мысли, когда представлял на своих руках кровь. Это было сродни для него безумия. Но это часто снилось Саваде, заставляя его подскакивать на кровати от своего собственного крика. Он все еще помнил момент, когда ему в будущем сказали, что все погибли из-за него. Это было, когда он встретился с Генкиши и тот послал на него иллюзию друзей и Хранителей Десятого. Тсуна еще помнил, какой ужас он ощутил, когда увидел их. Это было больно, аж до дрожи, до невозможности дышать. Больно до сих пор это вспоминать, но это снится почти каждую ночь, напоминая.
Теперь же шрам на спине жег. Он зажил, но порой доставлял проблем, Тсуна на это только морщился, но ничего не делал. Напоминание за настоящее, которое было возможно для всех них. Тсуна вздохнул и откинулся на спинку кресла, откладывая документ. Он устал, а бумаг на столе не становилось меньше. Помассировав переносицу, Тсунаеши прикрыл глаза и попытался успокоиться. Интуиция уже несколько часов твердила о проблемах и сосредоточиться на работе не получалось. Это озадачивает и заставляет отвлекаться по пустякам. Савада привык доверять своей интуиции, поэтому ожидал новостей, вестником которых стал Мукуро. Он просто прошел в кабинет. Десятый его не видел, но ощутил знакомое пламя, спутать было невозможно. Открыв глаза, дон выпрямился и склонил голову чуть набок, выслушивая Хранителя. Что ж, дела у них действительно плохи, раз Нери взялись за дело.
- Ты уверен? Все проверил? - устало вздохнув, Савада сложил руки в замок, поставив локти на стол. -Ты же понимаешь, что я не могу принять решение, не зная ничего точно, а именно, что они задумали. Ты узнал их планы, Мукуро? Если тоже самое, о чем ты мне докладывал совсем недавно, то у нас крупные проблемы. - в горле пересохло.  Тсунаеши все еще не мог нормально реагировать на проблемы, желая скрыться ото всех. Хотя сейчас босс мог лучше контролировать свои эмоции, оставаясь внешне сдержанным.
Сжав чуть сильнее руки, Тсуна лихорадочно стал перебирать варианты того, чтобы он мог сделать. Но как назло - ничего не подходило. Эта семья всегда была проблемной, они с трудом приняли тот факт, что мальчишка стал их боссом. Молчали, но строили хитросплетение заговоров. Савада бы их в жизнь не разгадал, если бы не Мукуро, который пришел к нему в кабинет, когда Тсуна уже был в отчаянии, и просто рассказал о Нери. Тогда получилось отделаться малой кровью. Но они обнаглели и стали вести себя, как крысы, вынюхивая все новую и новую информацию, чтобы навредить не только их боссу, но и Вонголе в целом. Такое в мафии не прощалось, ведь это можно было считать предательством. И наказание для таких людей была смерть.
- Что же мне делать? - горестно покачав головой, Тсуна скосил глаза на Мукуро. - Для них это смерть, если они пошли против меня. Но... - выдыхает и замолкает. Тут все понятно и без слов. Тсунаеши не может сделать это. Хрупкий мир рухнет, если он отдаст приказ.

+1

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » Быть боссом