о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели KUROTSUCHI MAYURI

В работе с людьми капитану Куротсучи предсказуемо и настойчиво мешали люди. Когда-нибудь он обязательно доведёт своё мастерство создания искусственных душ до отметки, достаточной для того, чтобы заменить подходящими подобиями Нему всех младших офицеров и рядовых отряда — и посчитает этот день одним из счастливейших в жизни. Но до того приходилось работать с тем, что есть... Читать

MANTLE AND DAGGER

Лишь при помощи кинжала, который уже привычно образовался в моей ладони пытка в "найди пять отличий на совершенно одинаковых картинках" подошла к концу. Так мне кажется. Я все еще сжимаю кинжал — мир действительно сошел с ума и о самообороне не стоит забывать. Где-то за спиной что-то взрывается, слышатся крики о помощи. Боже, нас стало и так мало, так еще человечество решило само добить себя. Воздух пахнет гарью - плохой признак... Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Pietro Maximoff: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Fellowship » Godless

Godless

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/z5RkoTp.png

0

2

ИЩУ ВЕРНОГО ВРАГА 700-900 лет
______ колдун, маг, и тд и тп
http://f2.mylove.ru/5_2om9NxRo3EqQtdy.gif
Vincent Cassel

ОПИСАНИЕ:
Итак, ищу врага. Не то чтобы мы не в жизни неприятностей не хватало, но хочется чего-то этакого.
Что у нас есть в анамнезе, твою друг (может и не только друг, откуда ж я знаю, чтобы наверняка говорить) закаменел лет четыреста назад, когда был женат на мне и довел до бешенства. (Да-да, я сильно сожалею и даже искала способы его обратно обратить, но у Медузы Горгоны чары только в одну сторону).

Итак, вот за этого друга ты меня и ненавидишь люто. Я не даю забрать тебе его статую и ставить над ним опыты, ты не даешь мне жить спокойно и то пытаешься убить, то подставить, то еще что похуже. А уж что творится с теми, кого я начинаю считать близкими людьми, мне и представить страшно.

Ты не злой человек, наверное не злой, наверное у тебя свое видение происходящего. Но для меня ты сродни проклятию, от которого я никак не избавлюсь ввиду того, что вторая статуя мне вряд ли пригодится.

У нас бывали душевные споры, еще до того, как твой друг решил женится на мне, у нас были скандалы, ты был категорически против, я ведь опасное существо. Мне самое место в клетке, не так ли? Ну и прочие эпитеты.

Ты проиграл, я выиграла. Но не совсем.

В итоге у нас один труп на двоих и долгая-долгая война за плечами. Возможно, мы сможем это уладить, возможно, что нет, кто знает.

Тут грядет новое событие, которое встряхнёт весь Дублин, может это поможет тебе избавиться от меня, наконец.

_______дополнительно:
Как понятно из заявки ищу врага. Люблю Касселя, но, если вы не любите его так как я, не берите, берите еще кого-то харизматичного.

0

3

ИЩУ МСТИТЕЛЬНУЮ ВОДОРОСЛЬ возраст на выбор, не больше 100
______ морской царь
https://i.pinimg.com/originals/8b/d6/a6/8bd6a63073e1f897cdd782364a26597b.gif
keanu reeves

ОПИСАНИЕ:
Черномор — владыка подводного царства, сварливый, упрямый, любящий грубые шутки, смеяться над которыми решит только глухой. Царства нет, сонма служанок, придворных русалок и тритонов — тоже, всё богатство умещается на кредитной карте. Если раньше спал на груде жемчуга, то сейчас проживает на съемной квартире. От воплощения к воплощению дела идут всё хуже, просыпается всё позже, и если раньше при осознании себя подростком Черномор мог взять кислую человечью жизнь в свои руки, то с каждым разом возраст всё сильнее утягивает в безнадёжность.
Умирает царь тоже как-то слишком часто и порой даже нелепо. Кажется, мир очень сильно хочет избавиться от него и подкидывает войны, неуправляемые грузовики и взрывы на бензоколонках. Иногда, конечно, виноват характер, иногда — старые привычки и ослиная неспособность адаптироваться к новым условиям, вот только Яга говорит, что это неспроста. Хмурится, глядя на мрачную рожу напротив, но помочь не может, сколько бы ни врывался Черномор в её спокойную жизнь, в очередной раз потрясая сувенирным трезубцем. След от проклятия неумолимо ведёт к далёкому прошлому, и разгадать эту головоломку пока не удаётся.
Черномор — ярый индивидуалист, плевал он с высокой башни на ангелов, демонов и их разборки. Он не принадлежит ни к одной из сторон, бьётся головой о неизвестность и хочет обратно на трон. Беда в том, что все параллельные реальности кем-то прикрыты, и попасть туда невозможно, равно как и узнать, что там происходит и существует ли этот мир ещё.
_______дополнительно:
При желании можно частично изменить концепт, приписать персонажа к какой-то из сторон, если нет желания играть на личной сюжетной линии. Черномор должен мутить воду и хотеть корону, вот только недостаток терпения и смекалки всегда выходит боком. Яга, как бывшая привратница Нави, тоже заинтересована в попытках отыскать исчезнувшие миры, потому будет терпеть все закидоны и оказывать посильную помощь с:

0

4

ИЩУ СОБУТЫЛЬНИКА И СУПЕРЕДИНОРОГА (КАРАУЛИМ ВСЕМ ФОРУМОМ) около тысячи
______ единорог, но необычный!
https://media.giphy.com/media/13R1tAWGfHnWiA/giphy.gif
Simon Pegg

ОПИСАНИЕ:
Все единороги - красивые, изящные создания с длинными тонкими ногами, шеями и утонченными мордочками. Ты - не такой. Ты больше похож на осла, и ещё, почему-то хромаешь. Шерсть тоже назвать белой можно с большой натяжкой, будто ты вывалялся в песке. В общем, представь себе осла (весьма доброжелательного осла) с рогом на лбу. Это - ты. Незабываемое зрелище. Охренительный экземпляр.
И ты - мой лучший друг! Искренне надеюсь, что я твой - тоже, ведь история наших отношений длительная и начало очень трогательное.
Когда-то, сотни лет назад, ты бродил по лесам Ирландии, ранетый какими-то охотниками, и искал ту самую деву-девственницу, на колени которой можно возложить свою голову, и это полностью тебя исцелит.
Но нашел только белобрысого бугая с бочкой эля. И возложить голову на колени пришлось ему.. То есть, мне. Правда, почему-то хромота так никуда и не делась. Или ты по привычке хромаешь для поддержания образа? Тут уже сам смотри.
Ты - один из самых сведущих о происходящем в Дублине, так как ты понимаешь язык животных. И вполне в твоём духе, сидя на лавочке в городском парке, пререкаться с излишне выпендривающимся голубем. У тебя дома наверняка проходной двор для всякого зверья, которое в тебе души не чает. Какие-то магические способности, у тебя, предполагаю, тоже есть, но это уже на твоё усмотрение.

_______дополнительно:
Приходи, буду жаловаться тебе на жизнь! Персонаж отчасти юмористический, но место драме тоже имеется. Может, ты так выглядишь в конской форме, потому что какой-то засранец тебя проклял или заколдовал, а, может, тебе даже нравится быть таким эксцентричным. У нас активные и игра, и флудные зоны, так что мы ждём тебя, острого на язык и харизматичного парня, чтобы разорвать на эпизоды)

0

5

ИЩУ ДОЧЬ 489
______ фейри
http://media.tumblr.com/tumblr_mepy6qKuFI1raqk2x.gif
Cara Delevingne

ОПИСАНИЕ:
Саликс, в миру Салли О’Хаел, дочь короля благого двора фейри Делоникса и королевы Доттрель. Весьма «отбитая» принцесса, по характеру совпадающая со своим отцом в молодости, но ситуация более усугубленная тем, что ею занимались меньше. Принцесса никогда не была в мире фейри, потому что родилась после закрытия всех порталов, в связи с чем в воспитание у нее не заложены культурные ценности и необходимые традиции королевского двора. Салли владеет магией по мощи слабее магических способностей матери, бывшей верховной жрицы королевства, но при желании может устроить локальную катастрофу. Воспитание тогда было возложено на советников, нескольких жриц и иногда присоединялась королева, но это был редкий случай, потому что последняя полностью переняла на себя бразды правления, так как король впал в магический сон на пять веков и даже не в курсе до настоящего времени, что у него вообще есть дочь. К пятиста годам Саликс должна получить реликвию священного древа в мире фейри, чтобы подтвердить судьбу наследницы престола, но проход туда закрыт, что сулит новый виток в жизни ее и ее венценосной семьи.
Сама по себе молодая особа отличается довольно скверных характером, «себе на уме», не сказать, что слушает старших и понимает свой титул в полной мере. Интересуется миром вне скрытой резиденции фейри, вполне современный подросток, любит развлекаться и, в каких-то моментах, весьма боевая (проще сразу дать обидчику в глаз, чем выяснять отношения). Салли знает, что она принцесса, но не сказать, что принимает такое положение вещей.

_______дополнительно:
По сути мы взяли образ Мериды из мультика, но с более острыми отношениями с родителями. Внешность не подлежит изменению, но история и последующий сюжет оговариваются и приветствуются. Игру с папкой, с мамкой обещаем высшего класса!

”Для вдохновения гифочек”

http://i.imgur.com/cXMPS9D.gif
https://i.imgur.com/wfKSMfY.gif

0

6

ИЩУ ЖЕНУ 500-600
______ ланон ши
http://data.named.com/data/file/photo/editor/1803/9f95a04042dd42948a7463ed2ff023c8_TijfKC3HAaL6yinw.gif
alexandra daddario

ОПИСАНИЕ:

В ирландском фольклоре "чудесная возлюбленная" фейри. Она жестока и своенравна, и горе тому, кто соблазнится ею. Впрочем, ланон ши ласкова с теми, кому благоволит, ее чудесный голос и музыка, которую она наигрывает, вдохновляют поэтов и певцов. Они жертвуют жизнью ради того, чтобы на краткий миг испытать прилив вдохновения и познать славу.

Обычно она является какому-либо мужчине в образе писаной красавицы, незримой для всех остальных. Вот только не так мила и приветлива эта золотоволосая девушка в зеленом платье, когда заманивает на свой голос одиноких путников. Разомлевшим от пения беднягам она прокусывает шею и выпивает всю кровь, умертвляя свою жертву.

Собственно, вот описание для фейри, которой является Изольда.
В общем-то, она никогда не была злючкой, желающей смерти всему роду человеческому, но она всегда хотела кушать и всегда видела, как мужчины обращаются с женщинами, даже несмотря на то, что это были простые смертные. Это поражало и вызывало злость и в без того вспыльчивой леди, ведь среди фейри такого не наблюдалось: никто не смел тронуть ее против воли, потому что рисковал остаться минимум без пальцев.

Никакого угрызения совести за своих жертв она не испытывала. Да и у самой жизнь была непростой.
Несмотря на принадлежность к неблагому двору, то есть к не самым добрым фейри, неадекватной убийцей всего и вся не являлся. Отличалась и логикой, и рассудительностью, и строгим нравом. До того, как исчезли боги и закрылся вход в Неблагий двор и страну фейри, вела жизнь одиночки, а после поняла, что лучше держаться со своими. И так она обратилась к неблагим, которые решили воссоздать подобие волшебной страны в мире людей, укрыв территорию чарами. Она умудрилась не просто влиться в процесс, но и сыграть большую роль, организовать работу, внести идеи и вообще не промолчать.
Так она и оказалась в поле зрения короля. Дальше всё было по стандартной схеме - вспыхнувшая страсть, горячие ночи, и вот она уже королева Неблагого Двора.
Конечно, это не была любовь на века и до гроба: учитывая прошлое обоих, они оказались по прошествии лет уважающими друг друга партнерами, соратниками, едва ли не единственными, кому можно доверять, с совместными планами и мозговыми штурмами.

_______дополнительно:
В заявке мало деталей, что даст вам свободу творчества: можете продумать над прошлым, в котором она могла соблазнить какого-нибудь короля, святошу, как на нее объявили охоту на ведьм, как бывала в Европе и чуть не оказалась в костре инквизиции, можете придумать хорошую драму с этим. А можете наоборот.

Касательно реального времени я вижу два варианта - либо она, как и король, сидит дома и решает политические вопросы, осуществляя деятельность через подданных, как Локимин, либо она известная в Шотландии и за пределами леди, публичное лицо, бизнесмен и вообще вхожа в дом английской королевы. Второй вариант предпочтительней.

Внешность очень прошу не менять!

ВАЖНО! Это женщина-огонь, королева, как бы еще вампир, не нежная-скоромная-кроткая феечка, я бы даже сказал, что в некоторых ситуациях ее лучше держать семерым, дабы избежать массовых разрушений.

+ к вдохновению

http://picua.org/img/2018-07/09/hkhqfm798ugl7n3zq7n0oxpq4.gif http://picua.org/img/2018-07/09/wswev4l6a3any0kjfwgso60ki.gif

0

7

ВСЕМ ФОРУМОМ ИЩЕМ МОЗГОПРАВА около 500, на самом деле не важно
______ стихийный медиум
https://i.gifer.com/9rba.gif
Gillian Anderson

ОПИСАНИЕ:
СРОЧНО НУЖЕН ШТАТНЫЙ ПСИХОЛОГ В СБС И КОВ!
Слушай, тут такое дело, у нас полный шалтай болтай. Аллес, капут, и анархия (а так нельзя!) Архангел Миша, стоявший во главе КОВ и занимавший влиятельное место в СБС, интересовался только своими ягодичными мышцами, проводя в спортзалах по 25 часов в сутки, потом сказал, что ушел искать папу, с тех пор его никто не видел. Все подозревают #сказочноебали, но никто не знает точно. 3000летние ангелы изнывают от комплексов брошенных детей. Людоеды вроде меня терзаются тем, что знают, что лучше всего на вкус именно дети. Люцифер уже мечтает положить голову тебе на коленочки, и сказать, что все вокруг сплошные мудаки, а он один весь в белом. В городе орудует серийный убийца и некоторые из существ в панике идут к тебе исповедаться, а ты смотришь на них, как на говно. В общем, психологиня от бога. Мы тебя коллективно обожаем, но немного побаиваемся, потому что ты - дама с характером. А ещё очень много о нас знаешь, но врачебную этику соблюдаешь... Пока что.
Существо можно взять какое угодно, хоть вендиго. Единственное что - ты не эмпат/телепат либо эмпатия/телепатия на уровне влияния на людей, не на существ, иначе доверяться тебе не будут. Типаж - такое же чудовище, как и все, внутри, но обаятельное донельзя, потому мы тебя очень очень любим. Крокодил с улыбкой Моны Лизы (с)
Можно также впилить функции связи с общественностью ("какой ещё труп василиска в центре города, ВЕРЬТЕ МНЕ, это и правда была сутулая собака!").
Предлагаю также добавить способность стихийного прорицания, которое можно стимулировать голоданием/наркотическими веществами/етс.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
можно сокращённый, только пробник приложи хароший, чтоб мы все ахнули)

_______дополнительно:
Просто приходи, тебя порвут, чесн. Тут такие игроки, они вообще никого не жалеют. (Желательна толерантность, чувство юмора, и особая степень накурки).
Ну а я скромно обещаю любить по-тихому, бросать украдкой взгляды через плечо, и регулярно прикладываться к твоей кушетке!

0

8

ИЩЕМ ЖЕРТВУ ОБАЯНИЯ НАШЕЙ ТАМАРЫ, ВОЕННОГО, КРАСИВОГО, ЗАВОДНОГО около 40
______ пока человек, в перспективе существо
https://78.media.tumblr.com/0e7b0c8a51d7d099750856dd08f8eba4/tumblr_mnsa06n1aK1rpcrono1_500.gif
Josh Duhamel

ОПИСАНИЕ:
Брайан Мюррей военный в энном поколении, хотя родители для него хотели чего-то другого. С буйным характером, резкий и прямой, как есть, он всегда притягивал к себе неприятности, по малолетству влез в одну из ячеек ИРА, свято считая, что поступает правильно. Торчал там за идею, на пару со старшим братом, но когда брат погиб при очередном теракте, пришел в чувство и задумался о том, что так больше нельзя. Так и оказался в армии. Что примечательно, совсем не в ирландской. Занесло парня в САС на контрактной основе. Бывшая девушка считала, что ради денег, на деле же ему просто нравился привкус адреналина.
Мюррей служил там десять лет. Долгих десять лет. Разные страны мира, разные задания, много интересного, много трупов. Оброс цинизмом, сменил пару женщин, жениться отказывался, все не досуг было. А потом как-то одновременно навалилось, сначала нарушил устав, благодаря чему вылетел из САС, затем отец умер, пришлось вернуться в Дублин. Особого восторга Брайан не испытывал, семейным делом заниматься не пожелал, пошел служить в Гарда Шихана, по-русски, в полицию.
Служа там Брайан и познакомился с Тамарой. Очередной маньяк не трогал Ехидну, ей на фиг все это было не надо, но потом маньяк перешел с девушек на подростков и вот тут-то Тамару накрыло ненужным видением. У Мюррея хорошая чуйка была, он понял, что госпожа психолог что-то скрывает, додавил ее, в конечном счете, то дело он раскрыл при помощи Тамары. Не то чтобы ему самому нужен был психолог, но каким-то образом между этими двоими завязались отношения по типу "без обязательств". Яда у Мюррея было не меньше, чем у самой Тамары, как только выносили друг друга - тайна, неподвластная раскрытию. Ехидна хронически фыркает и флегматично ждет, когда Мюррей перестанет к ней приходить, Мюррей же все ждет, когда ему перестанут открывать дверь.
С недавних пор в Дублине происходит нечто непонятное, что, конечно, не может оставить инспектора Гарды равнодушным. Мюррей начинает копать в ту сторону, откуда туманом странностей веет, и в конечном счете может и докопаться.
А может раньше понять, что он и сам не простой мальчик.

ШАБЛОН АНКЕТЫ:
Не имеет значения, выбирайте самый удобный.

_______дополнительно:
В общем и целом, тут вам стекло на фоне сюжета, сюжет на фоне стекла, все к вашему удовольствию и в полном объеме. В игру заберу, думаю, что не я одна, интересное надумаем, более того, тут в окно инспектора Мюррея в его отсутствие (но это не точно) лезут двое приличных (нет) существ, демон и Ехидна, чтобы спереть случайно попавший к Брайану артефакт. Вот будет забавно, если все-таки для Тамары это приключение не пройдет незаметно.
Ну и вообще, я умная, красивая и с хорошим чувством юмора, тут все такие, так что приходите.

0

Вы здесь » uniROLE » Fellowship » Godless

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC