о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели DONATELLO

Детки, если ваш внутренний голос обозначает идею, как заведомо плохую, даже без ведомых на то причин, то, вероятно, стоит его послушать. Интуиция редко подводит. Так вот — это была плохая идея, свести двух людей, что были когда-то в отношениях, а теперь даже не имеющих представления, кем именно они друг другу приходятся. Пускай даже окружающие и считают вас друзьями, вы не сможете избежать каких-то неловких моментов. А после них неизбежно наступает депрессия. Она сжимает ваше сердце в ледяные тиски и не отпускает, как бы ты не старался.... Читать

GODS & MONSTERS

И не сказать, что ночи здесь все одинаковые, но все-таки эту Лис называет особенной. Склоняется к охране у входа, шепчет что-то на ухо одному из угрюмых краснолюдов в черной маске и хлопает другого по плечу. Креван ожидает важных гостей, дает инструкции управляющему клуба и едва бросает взгляд на бушующую толпу под ногами, что с криками и свистом в едином потоке разрывается на танцполе, высоко задирая руки, ловя губами серебряную пыльцу осыпающуюся с черных небес. Он совсем недолго остается там, на неприметном балкончике второго яруса, прежде чем исчезнуть в закрытой части здания за неприметными дверьми... Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » От Парижа до Находки с водкой лучше, чем без водки! //

От Парижа до Находки с водкой лучше, чем без водки! //

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От Парижа до Находки с водкой лучше, чем без водки!

http://s8.uploads.ru/MTkyr.gif http://sh.uploads.ru/UZhBs.gif

// Matsumoto Rangiku x Abarai Renji //

Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears.
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka

+2

2

Жизнь любит подкидывать нам сюрпризы, когда мы меньше всего их ожидаем. А судьба только сидит и насмехается в своём укромном уголку над тем, как мы реагируем на происходящее, а потом наносит свой удар. За всё приходится платить, только вот, когда именно настанет расплата нам не ведомо знать. Наши чувства - словно пёстрая птичка, чей звонкий голос напевает прекрасные песни по утрам у окна. Когда сердце сковывает боль, мелодии приобретают грустный и тоскливый оттенок, а красота птичьего оперения становится какой-то не приметной и даже серой. Но когда на душе хорошо, и мы полны счастья, то и песни будут яркими и тёплыми, наполняя нас своей теплотой и спокойствием. Конечно, в нашей жизни всегда будет и плохое, и хорошее: боль, грусть, радость, счастье. Что-то мы можем потерять, а что-то после отыскать. Всё взаимосвязано. Всё происходит в своё время и в свой час. Не стоит раньше паровоза бежать за тем, что вам явно сейчас не по силу, но и опускать руки тоже не стоит. Когда придёт время – вы получите всё, что заслужили сполна.

http://sh.uploads.ru/plJQG.png

Когда день не задаётся с самого своего грёбанного начала, то лучшим вариантом остаётся только одно – выпить. Выпить столько, сколько твой желудок вообще сможет выдержать, не отправив всё назад. Нет-нет, никто не пропагандирует алкоголь – если детки не глупые, то поймут, что алкоголь вредит их здоровью и долгие бухаловки вызывают ужасные последствия. Но когда ты шинигами – тебе на всё плевать.  Особенно сегодня. Сейчас. В эти секунды. Конечно, Рангику уже наперёд знала, чем всё это закончится – очередным страдальческим нытьём, о том, что пить плохо и больше так напиваться она не будет. Ага. Конечно. Эта женщина твердит подобное каждый божий раз после очередных посиделок в обнимку с сакэ. Так ладно, если бы она это делала в гордом одиночестве [но этот вариант тоже не самый лучший], так более того – она таскает за собой и других, и чаще всего в качестве тех, кто сможет оплатить весь ущерб [а также составить ей хорошую компанию], нанесённый заведению после «трезвых» посиделок. Негоже такой девушке платить за всё самой, деньги на другие дельные вещицы могут пригодиться.

В Сейрейтее царил день, опаляя улицы теплотой солнца, что было высоко в небесах. Цветущие деревья сакуры только украшали это место своей красотой. Только вот Мацумото сейчас явно было не до всех этих красот. После того, что произошло ночью, у неё было только одно желание – хорошенько напиться и выговориться. Только вот  кому? Жертва. Вот, что этой неугомонной женщине сейчас было нужно. Но не всякому можно было «порыдать» в плечо, высказав всё, что скопилось на душе за последние несколько часов. Ибо если реакция получится не такой, то «крепким плечом» станет сама Рангику, но не хотелось ей играть в роль утешающего именно сейчас. – Чёрт, - Ругается под нос, быстрым шагом передвигаясь по улицам сейрейтея. Её глаза метаются от одного жителя к другому, и нигде нет персоны, которая подошла бы ей по всем параметрам и помогла в таком нелёгком деле. – О!... – Уголки губ растягиваются в улыбке, как только Мацумото замечает вдали знакомый «хохолок» красных волос. Да, теперь уже девушка знала, кому выпало на долю стать её «жертвой» на этот день, а лучше и вечер. Оставалось лишь перехватить Абарайю первой, чтобы никто более не посмел на него позариться, а дальше дело уже за малым.

- Эй, Ренджи! – Кричит Рангику, поднимая правую руку вверх, чтобы обратить внимание мужчины на себя. Быстрым шагом она приближается к шинигами со спины, тут же хватая того под руку, цепкой хваткой вцепившись в ткань кимоно пальцами. Весь её вид так и кричал ему: «беги, пока можешь, от греха подальше вали отсюда» Только вот все попытки к бегству были тщетны. Даже если Ренджи и попытается сейчас уйти, то она ему попусту не позволит, Мацумото прекрасно умеет дёргать за нужные ниточки, чтобы человек делал то, что нужно сейчас ей. – Мне так нужна твоя помощь в одном очень важном, - надувает губки, смотря в глаза мужчины таким невинным взглядом, мол, совсем не при делах. - Ты ведь поможешь мне? - Расслабляется, тем самым едва ли не повисает на мужской руке, утягивая того за собой вниз. Возможно, у него были совершенно другие дела и планы на этот день, но с появлением одной яркой особы, всем этим планам придётся отправится куда подальше и подождать более подходящего дня. К тому же, Ренджи - был одним из идеальных вариантов для того, что было задумано Рангику, да и мужское плечо у него крепкое и сильное, можно будет и порыдать. Но с другой стороны, молодая дева понимала, что ей нужно было держать себя в руках, чтобы не сболтнуть лишнего, но сможет ли она контролировать себя под большим количеством градусов алкоголя в крови? -  Мне больше не на кого положиться, - прижимается своей грудью так плотно к нему, насколько это вообще было возможным. Она не отстанет. Не уйдёт. Не передумает. У Ренджи попусту не остаётся выбора и Рангику знает это. Пользуется этим. Да и что плохого в том, что эта милая девушка просто пытается для себя отыскать компанию? Не для воровства и убийств же. А просто невинные посиделки за парочкой чашек сакэ. Ну, или не парочкой. А может и не совсем невинные. Не суть!

+2

3

Кучики-тайчо говорит Ренджи, что после собрания лейтенантов, если то затянется до обеда, в офис можно не возвращаться. Говорит, он сегодня больше не нужен, и Ренджи усилием воли подавляет желание возмутиться: как это не нужен?! Спокойно. Он имеет на это право. После ночного караула, после утренних тренировок и собрания на полдня он заслуживает передышку, и капитан это понимает. И вообще, с каких это пор ты стал трудоголиком, Абараи Ренджи?
Вообще-то всегда был, подсказывает мерзенький голосок в голове, отвечающий за разочарования, а память подкидывает яркие картинки детства, учебы в академии, будней в Одиннадцатом, тренировок с отрядом в Шестом. Даже гребаные документы, которые терпеть не может, когда он позволял себе отложить на завтра? У него репутация человека, который будет биться над делом, пока не закончит или не упадет замертво - свои же ребята когда-то и рассказали. И если эти слухи дошли до капитана - а до него принципиально все ненужные слухи доходят, - не удивительно, что тот посчитал за лучшее его выпереть на остаток дня из офиса. "Или у него там дела, о которых он не хочет, чтобы ты знал", намекает тот же мерзкий голосок, но Ренджи быстро его затыкает. Война позади, Кучики-тайчо ему доверяет. Никто не ждет от него злоупотребления положением, использования полученной на службе информации и самоубийственных выходок от одной только мысли, что друзья в опасности, как это было раньше. Хотя бы потому что теперь друзья и сами могут за себя постоять.
Дыши ровнее, Ренджи. Война закончилась, никто от тебя ничего не скрывает, а у тебя просто проблемы человека, который слишком долго воевал - не можешь поверить, что все позади.
Но он сможет, конечно. Заставит себя. Сейчас уже легче, чем раньше, и смотри-ка несколько глубоких вдохов и выдохов уже решают проблему. Он успокаивается и шарит глазами по сторонам в поисках того, на что бы переключить внимание. Хорошо бы наведаться в Одиннадцатый, проверить друзей, но еще слишком рано, у них, наверняка, свои дела, отрядные. А ему остается только завалиться под какое-нибудь дерево поразвесистее и как следует задрыхнуть. ...а лучше пойти к себе и придавить футон, потому что Шестой отряд - лицо Готей, и валяющиеся по всей территории лейтенанты это лицо не красят.
- Опачки. Приплыли.
Наверное, вот это и называют профдеформацией. Когда мало-помалу, медленно, постепенно, отказываешься от привычек и убеждений, перенимая чужие правила, которые правильными-то как раз никогда не считал. Или он все выдумывает, и никакая это не профдеформация, а простое, идиотское желание получить одобрение? Признание. Хотя бы взглядом, если не словами.

Он все еще решает, что же ему выбрать: тень под деревом или собственную постель, когда за спиной раздается оклик, разрешающий все его сомнения.
- Рангику-сан! - выдыхает он с облегчением и, совершенно искренне улыбаясь, разворачивается к ней. - Рангику-сан, почему вы не были на собрании лейтенантов?
Она ведь и правда, не пришла. Ренджи не особенно разволновался: у Матсумото-фукутайчо со своим капитаном особые отношения (как и у любого из них), и эти отношения включают потрясающую терпимость последнего к выходкам лейтенанта. Капитан Ренджи за него хотя бы только на собрания ходит (и Абараи по этому поводу много чего выслушал от товарищей, у которых еженедельные расслабленные посиделки и неспешное обсуждение насущных вопросов пополам со сплетнями превращаются на это время чуть ли не в заседание Совета Сорока Шести), а Хитсугайя-тайчо и отчеты за Матсумото заполнять не гнушается, и от работы освобождает с похмелья - чего только не бывало. Ренджи не завидует, нет. Только радуется за подругу. Они все на своих местах.
Но сейчас, глядя на Рангику, слегка нетрезвую, слишком возбужденную, слишком ярко блестящую глазами, он чувствует беспокойство. Она просит всего-то составить компанию, но интуиция, которая никогда не была особо чувствительной, кричит, что что-то не в порядке. Что-то прячется в глубине ее глаз, и Ренджи сильно сомневается, что она молчит о чем-то хорошем. Поэтому он и не думает вовсе, прежде чем ответить:
- Еще бы не помог, Рангику-сан. Я как раз до ночи совершенно свободен.
Ему и самому не помешает компания, в которой будет говорить еще кто-то, кроме его внутреннего голоса. Отвык он быть один.

+2

4

Рангику поднимает на Реджи непонимающий взгляд, изогнув брови. «Собрание?» - переспросила у самой себя девушка, не сводя глаз с мужчины. Так, следовало отмотать плёнку на несколько часов… Или дней? Не важно, как можно дальше нужно было отмотать эту плёнку, чтобы понять, о чём говорил сейчас старый друг. Размышления и попытки отыскать в своей голове и памяти некое подобие «собрания» вводят Мацумото в ступор. Но все её попытки были тщетны, а значит, итог был только один: на фоне последних событий, произошедших в её жизни, она попусту позабыла об этом. – Я? Не была на собрании? А когда? – С уст сорвался глуповатый смешок, а на лице появилась невинная улыбка, и весь вид девушки так и кричал о том, что не виновна она, старче. «Да…. Ну хорошо» - состроив недовольную мордаху, Рангику почесала затылок, словно осознавала свой очередной прокол, но, как и всегда она не собиралась придавать ему особого значения. Ну, пропустила и пропустила, с кем не бывает? Тайчо у неё понимающий, так что простит своего лейтенанта и не заставит капаться в сотнях бумагах весь вечер.  – Так, всё, не забивай мне голову тем, что ненужно, а то она попусту разорвётся прямо тут и сейчас от всей полученной за последние дни информации. – Ворчит Мацумото, сморщив лицо. Сейчас ей нужно было расслабиться, а не забивать голову подобной ерундой и без того там было предостаточно всего, что явно ей было не нужно. Да, девушка нельзя было назвать ответственной, учитывая всю ту лень, которую она только и делала что подкармливала.  Слишком беззаботная. Слишком вольная. Настоящая бездельница, из-за которой у Хицугаи-тайчо больше работы, чем положено. Она всему руками «за» то, чтобы променять типичные рабочие будни на выпивку в компании своих закадычных приятелей. Выпивает сама. Спаивает других. Что может быть лучше?

- Свободен говоришь… - тянет Рангику, а в глазах загорается игривый огонёк. Это то, что и было ей нужно – жертва, которой распоряжаться она сможет весь вечер. Да и Ренджи был совсем не против, что только играло ей на руку. Теперь у неё есть личный слушатель, которому придётся многому натерпеться за все те часы, которые они оба проведут совместно. Только вот, она не ручается за состояние своего товарища, в котором тот будет находиться после обильной попойки. – Тогда этот вечер мы проведём в баре, вкушая пьянящие напитки, - хлопает глазами и растягивает уголки губ в широкой улыбке. Сам подписал себе смертный приговор, озвучив свою сегодняшнюю «занятость».  Единственное, на сей раз никого более видеть она и не желала в своей компании, ей вполне хватало и одного, учитывая то, что станет темой этого вечера. Пускай Абарайя ещё и не знал, к чему ему стоило готовиться, ибо то, что он услышит уже довольно скоро – может не особо ему понравится, но кто знает? Он будет пьян и расслаблен, а Мацумото наконец сможет выговориться, выпустив на свободу всё, что томилось все эти дни в её душе, причиняя душевный вред. Да и как бы вы сами отреагировали, узнав о том, что человек, которого все считали мёртвым, вдруг оказался жив? Как бы чувствовали себя? Паршиво? Мягко сказано. Но если говорить так, как есть, то быстро зацензурят.  – Так чего мы ждём? Чем быстрее дойдёт, тем больше нам достанется! – Восклицает лейтенант десятого отряда, утягивая мужчину за собой в бар, что находился на другой улице. Вот ведь, как повезло: и бар в двух шагах, и Ренджи тут как тут, совпадение-то какое. Хотя, какое тут совпадение, буквально пару часов назад Рангику вылезла из того самого бара, решив проветриться и подыскать себе компанию. Тут всё продумано, не иначе. Рыжеволосая бестия с самого начала знала кого «поймать в свой капкан», где его отыскать и как развести на выпивку. Поэтому на случайность списывать не нужно, всё куда проще, чем может казаться. - Ты же взял с собой деньги? – Вдруг интересуется Мацумото, вспомнив о том, что все деньги, которые она брала с собой ранее, уже были спущены, но потребность в алкоголе осталось, ибо не была она ещё настолько пьяной, чтобы тут же выложить все подробности в чистом виде.

Бабы и алкоголь – зло и вещи едва совместимые. Если видите бабу с бухлом, то попусту бегите как можно дальше от неё, пока всё не приняло более непредсказуемый оборот, ибо поведение вот таких особо впечатлительных особ – не предугадать, тем более, когда они пьяны. Да и женский алкоголизм – вообще дьявольская штука, кто её придумал и нафига - одним бабам известно.

0

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » От Парижа до Находки с водкой лучше, чем без водки! //

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC