о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели IORVETH

Пауза, что так необходима. Нормально поспать, отведать полноценную еду. Пообщаться с местными. А уже потом спросить про порталы. Может быть, этот местный владыка Элронд, чье имя назвал этот Глорфиндэль, об этом что-то знает. Теплая вода и чистая одежда помогают расслабиться и подарить отдых уставшим мышцам. Стук в дверь, тихий, ненавязчивый, застает меня, едва я успеваю накинуть легкую рубаху, уже облачившись в штаны и сапоги. Красный платок, что не успел надеть, сжимаю левой рукой, а правой открываю дверь, столкнувшись нос к носу с Тауриэль... Читать

ДИКОЙ ПЧЕЛЫ ДУША

Когда ты загораешься идеей впечатлить свою спутницу, ты пойдешь на все ради этого. Чтобы впечатлить Марту Джонс, я отправился в прошлое до ее встречи со мной, ошарашив девушку своим неожиданным появлением. Чтобы впечатлить Донну Ноубл, я решил попасть на пленку фильма "Последний самурай" с Томом Крузом, который мы с ней только что отсмотрели на премьере в Японии. Моя спутница сказала, что не поверит мне, пока не увидит меня в одном кадре с Томом Крузом, и я решил, что следует поддерживать свою репутацию на должном уровне. Засветиться на экране со звездой Голливуда? Раз плюнуть!..Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше - не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там - добрые, все готовы общаться и играть, все - интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов - вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме - я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол - мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения - тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями - ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь - и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно - держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Lara Croft: Я не умею писать большие отзывы и рецензии, каюсь, грешен. Но поделиться своими впечатлениями и эмоциями от этого проекта все же хотелось бы, скорее даже для себя, чем для кого-то. Это замечательный форум. Почему? Потому что он вернул меня обратно к ролевой жизни, куда я уже и не надеялась было вернуться никогда. На самом деле до Юни у меня все было сложно – то ли мне, как плохому танцору, все время казалось что форумы были какие-то не такие, то соигроки оказывались факапщиками, то ли я сам нигде не мог свою задницу пристроить ровно, потому что в ней торчало шило размером со шпиль Эмпайр-Стейт-Билдинг. Но после перерыва почти в год, когда я ограничился лишь написанием анкет и ливанием с форумов, попасть на Юни было просто чудом. Почему? А черт его знает, с первого взгляда все казалось таким же, как на других кроссоверах до этого, коих я сменила… по-моему, все, что есть в рунете. Все дело в людях. Скажу честно – они разные. Но в этом, наверное, и вся прелесть. Мне повезло найти на проекте человека, который стал моим хорошим другом. Даже двух таких людей, одного вообще в моем городе, так что кто знает – может и тот, кто прочитает мой отзыв, сможет потом найти себе доброго товарища на просторах Юни. Что же касается конкретно форума и что может быть интересно тому, что захочет присоединиться к проекту – форум живучий, развивающийся и очень активный. Народ играет и играет много, и не буду лукавить – сама я пишу в двадцать раз больше постов, чем писала до этого на своей ролевой памяти. Администрация честная, доброжелательная и отзывчивая. Флуд веселый и все, в принципе, относятся друг к другу хорошо без каких-либо подковерных войн. P.S. А нет, все-таки умею в простыни..))

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » uniALTER » ведь кто-то же должен гореть

ведь кто-то же должен гореть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/2gJVj.gif

Son Hak & Yona

« - Я думала, ты умрешь! Пожалуйста... не уходи в одиночку... Ты - единственный, кто у меня остался...
- Если я умру, как долго ты будешь плакать? Я правда... хочу это увидеть. »

[nick]Yona[/nick][status]кровь королей[/status][icon]http://s9.uploads.ru/oXWY8.png[/icon][sign]кто показал тебе звезды утром?
кто научил тебя видеть ночью?
кто, если не я?

http://sh.uploads.ru/lMLaK.gif    http://s9.uploads.ru/rqhGX.gif
я всегда буду за тобой
я всегда буду за тебя
нет,  н е  о т п у щ у
[/sign][lz]<center><b><a href="http://ru.akatsukinoyona.wikia.com/wiki/Принцесса_Йона" class="link3";>Йона</a></b> <sup>16</sup><br>наследная принцесса царства Коука, в которой воплотился первый император Хирюу, вынужденная бежать и скрываться от того, кто убил ее отца и захватил трон, но уверенная, что ее <a href="http://ru.akatsukinoyona.wikia.com/wiki/Хак" class="link4"><b>Зверь</b></a> всегда прикроет ее собой<br><center>[/lz][fan]akatsuki no yona[/fan]

Отредактировано Hinamori Momo (2018-05-27 21:22:31)

+1

2

Снова этот сон - сон, что преследовал Йону с того самого момента, как они с Хаком бежали из дворца, преследуемые солдатами Су-Вона. Сон, затягивающий бедную осиротевшую принцессу в липкую, отвратительную бездну, не позволяя проснуться и свободно вдохнуть, сон, подобный омуту, что втягивает ее тело в какую-то пустоту, и она тоже становится безнадежно пустой, погружаясь туда...

Су-Вон, ее двоюродный брат, человек, которого она любила и которому хотела понравиться, старательно прихорашиваясь перед зеркалом и сетуя на то, что ее волосы такие кудрявые и ярко-рыжие, не желают укладываться в прическу, и вообще - почему она такая рыжая, в кого? Мать и отец - темноволосые, а она...

Но Су-Вон сказал, что ему нравятся волосы Йоны. Сказал, что они цвета рассветного неба, и подарил ей заколку, которую Йона до сих пор держала за пазухой - берегла, хотя не знала, для чего. Теперь уже и впрямь незачем. Су-Вону вряд ли понравятся ее волосы после того, как она разрезала их мечом, чтобы вырваться из хватки Таэ-Джуна и броситься на помощь Хаку, хотя какой от нее толк, от изнеженной принцессы, что впервые взяла в руки оружие, не умея не то что пользоваться им, но даже не зная, как правильно держать - понимала только, что нужно колоть острым концом, но не решилась напасть на живого человека - и все же изо всех сил пыталась защитить Хака, того единственного, кто остался у нее, кто остался на ее стороне, не предал, не отвернулся - закрыл собой и теперь действительно рисковал своей жизнью, держась за край пропасти. Хак защищал ее - Хак закрыл ее своим телом от стрел, сказал, чтобы она сидела тихо, а она... Не смогла сидеть на месте, прятаться, пока он сражается за нее. Но у Йоны тоже не получилось никого спасти - могла только плакать и держать Хака до последнего, пока не ослабла и сама не полетела вниз.

Во сне Йона видела одно и то же - отца, который ласково улыбался ей, говорил что-то, но принцесса не понимала его слов, просто радовалась, что видит папу, тянулась к нему, веря, что он жив, что все в порядке, что его смерть - всего лишь кошмарное видение, что рассеется с рассветом... А потом отец падал, и его кровь была на руках Йоны - и на щеке Су-Вона, что шагал из темноты, и его лицо было не тем, к которому привыкла принцесса. Ее друг, брат, ее возлюбленный - он был чужим, совершенно чужим, жестоким, незнакомым. Это был не ее Су-Вон. Тот Су-Вон, которого она знала, не мог убить ее отца. Не мог отдать приказ убить ее, Йону. Он ведь защищал ее, утешал, когда умерла мама, спал рядом с ней, держа девочку за руку... Они так и росли втроем, Йона, Су-Вон и Хак. Но Су-Вон теперь предатель и убийца, а Хак... Хак...

Где Хак?!

Эта мысль пронизала все существо Йоны, и она открыла глаза. В прошлое свое пробуждение принцесса уже узнала от мальчика по имени Юн, где они находятся и что с ними произошло, а еще - видела раненого Хака, и помнила слова Юна, что тому нужно пережить кризис. А теперь она лежала в полном одиночестве, рядом не слышалось ничьего дыхания. В доме не было ни Юна, ни священника. Йона боялась посмотреть туда, где должен был лежать Хак, но заставила себя перевести взгляд вбок [теперь нужно быть сильной], и задохнулась от ужаса.

Постель Хака была пуста. Его не было.

Тогда, почти в беспамятстве, Йона сказала Хаку, что никогда не простит ему, если он умрет. И тогда - над пропастью - повторила это. Йоной двигал чистейший эгоизм - была уверена принцесса. Она не хотела остаться в одиночестве, одна против всего чуждого и враждебного ей мира. Она нуждалась в защите и заботе, ведь сама не была способна даже поймать рыбу, не говоря уже о готовке - выросшая во дворце принцесса, чьи капризы выполнялись сразу же, стоило ей их озвучить, не умела решительно ничего. В первое время Хак нянчился с ней, как с ребенком, готовил еду, заставлял принцессу есть, укладывал на ночлег, а она просто шагала за ним, опустошенная, потерявшая всякое желание жить - и только когда Хака укусила змея, Йона поняла, что не имеет права сдаться. Тот случай был толчком, своеобразным переломным моментом, позволившим Йоне очнуться от скорби и избавиться от страха.

Но сейчас ей снова было страшно - не за себя. За него. Где он? Мог ли он умереть? Мог ли Юн - или священник - унести его тело? Раньше Йона и подумать о таком не могла, но после того, как на ее глазах погиб отец, она уже знала, что такое смерть, знала, что это может случиться, и даже с ее близкими. Даже с Хаком. Но если он... и правда... как она будет жить? Совсем одна - сможет ли она справиться?

Да и не только в ней дело. Это же Хак. Да, он противный и совсем не милый, но он всегда был очень дорогим человеком для Йоны, и если она его потеряет - она потеряет все, что у нее осталось. Сразу. Она уже потеряла отца, Су-Вона, свое королевство - и не может, не имеет права потерять Хака!

Не помня себя, принцесса вскочила на ноги и бросилась прочь из дома, где не могла отделаться от вида пустой постели. Она не знала, куда бежит, кого хочет найти - она все еще страдала, все еще переживала потери, что выпали на ее долю, и на улице упала на колени, не в силах больше двигаться, заплакала, уже не таясь, почти поверив, что ее друга больше нет, и, пораженная этим, подняла голову к небу, прорыдав:

- Хак, ты дурак!

[nick]Yona[/nick][status]кровь королей[/status][icon]http://s9.uploads.ru/oXWY8.png[/icon][sign]кто показал тебе звезды утром?
кто, если не я?

я всегда буду за тобой
я всегда буду за тебя
нет,  н е  о т п у щ у
[/sign][lz]<center><b><a href="http://ru.akatsukinoyona.wikia.com/wiki/Принцесса_Йона" class="link3";>Йона</a></b> <sup>16</sup><br>наследная принцесса царства Коука, в которой воплотился первый император Хирюу, вынужденная бежать и скрываться от того, кто убил ее отца и захватил трон, но уверенная, что ее <a href="http://ru.akatsukinoyona.wikia.com/wiki/Хак" class="link4"><b>Зверь</b></a> всегда прикроет ее собой<br><center>[/lz][fan]akatsuki no yona[/fan]

Отредактировано Hinamori Momo (2018-09-11 07:20:11)

+1

3

Хак генерал, поэтому не имеет право ошибаться. Только не Громовой зверь, которого уважали даже его подчиненные, зная, на что он способен. Его копье Гуань Дао никогда не подводило, помогая своему хозяину. Сон мог с твердостью сказать, что его копье имело душу, поэтому он часто общался с ним. Может это и выглядело глупо, но оружие не будет служить, если обращаться с ним, как с дерьмом. Каждодневные тренировки, полировка лезвия и уход за всем оружием - помогали Хаку чувствовать себя полноценным. Хоть он и был личным телохранителем Йоны, но пока они были в Коука, ее не нужно было защищать, так как царство было самым безопасным местом. Было. Но все резко изменилось, когда предатель Су-Вон решил захватить трон. Хак хорошо его знал, ведь раньше они были почти как друзья. Но этот поступок вызвал лишь ярость у генерала, так как он не понимал, как этот подонок посмел убить короля и чуть не отправил на тот след и еще и сестру, хоть и двоюродную. Это было невозможно, до скрежета зубов подло. Хак помнил, как люди предателя окружили юную принцессу, чтобы схватить. Как их лица были перекошены от ехидства и злорадства, ведь они чувствовали себя победителями. Глупые идиоты, которые лишь могут идти за волком, а сами овцы, которые не имеют своего мнению. Гнилые, как в душе, так и снаружи.

Хак помнил, как Йона ревела, все еще не веря, что ее отца убил Су-Вон. Как глаза лучились надеждой, что это просто сон и скоро она проснется, а рядом будет любящий отец и брат, которые улыбнутся ей и успокоят. Но этого не происходило, а реальность била больнее, заставляя осознать, что мир бывает жесток. Хак понимал принцессу, но не мог помочь. Тогда главной его целью было защитить от других наследницу, поэтому он ринулся в толпу, раскидывая своим копьем врагов. Ему не было жаль тех, кто раньше был его подчиненными. Предателей нужно было казнить на месте. Поэтому размахивая своим Гуань Дао, Сон не боялся нанести серьезные раны противниками, желая лишь одного - не дать притронуться с Йоне. Даже, если она и была ему дорога, не только как принцесса, но та, кто приглянулась его сердцу, тогда у него только одна мысль билась в голове, как можно больше перебить изменников.

Но пришлось сбежать из дворца, чтобы спасти свои жизни. Сон тогда только сжимал кулаки от бессилия и хмурился, зная, что мог бы перебить их всех, если бы не было рядом Йоны. Ведь она была дороже, какой-то кучки овец. А рисковать жизнью девушки он не мог, не так его воспитывали. Он не мог опозорить свой клан, даже если сейчас он и покинул дворец, переставая быть главой клана Воздуха. Да, плевал на это парень, зная, что все этого не стоило. У него теперь была только одна задача, о которой он долгое время спорил с королем. Отец Йоны хотел, чтобы генерал стал телохранителем его дочери, будто зная, что что-то может случиться. Хак долго отпирался, ведь считал это глупой идеей. Он не собирался возиться с юной принцессой, хоть она ему и нравилась. Он просто хотел быть достойным воином и главой своего клана. Но все же согласился, понимая, что так девушка будет под его присмотром. А значит рядом. Хотя чаще всего Хак предпочитал наблюдать со стороны и издалека, ему так было легче.

И теперь он и Йона были ранены. Хак хорошо запомнил, как они падали с обрыва и как он прижал к себе принцессу, желая не дать ей сломать себе ничего. Он бы не пережил, если бы она получила увечье или рану. Лучше уж он сломает пару ребер или набьет себе шишек, получит смертельные раны, но сможет в конце с гордостью сказать, что он был мужчиной.

Хак не помнил ничего после удара о землю, кроме адской боли в спине и в еще в нескольких местах, очевидно, которые он получил царапаясь об ветки. Места, куда попали стрелы, в тот момент не чувствовались, ведь все отступило на второй план. Хак провалился в зыбкую темноту, переживая некоторые моменты, которые успели с ним произойти. Но все же он и оставался в реальности, оставаясь на грани жизни и смерти. Было странное ощущение все слышать, но не иметь возможность ответить или открыть глаза.

Сон не знал сколько он в таком состоянии пробыл. Но все закончилось одним мгновением, когда он просто смог выдохнуть сквозь сон и открыть глаза. То что ему сразу бросилось в глаза, заставило его сразу насторожиться, ведь охотник в нем никогда не дремал, заставляя все инстинкты напрячься, ожидая любой опасности. Даже лекарь и его помощник не вызвали доверия, когда вошли в дом. Хак люто и хмуро следил за каждым их шагом, не зная, что те могут сделать с ними пока он и принцесса так слабы. Он слушал историю вполуха, взглядом обыскивая хижину, на большее она не тянула, на предметы оружия или подобие. Громовой зверь мог бы за себя постоять, если б не раны, которые не давали даже свободно двигаться. Но разве это могло остановить генерала? Нет, ведь он прежде всего воин. Поэтому уже через минуту Хак уже был на ногах, превозмогая боль и агонию. Он не кривился, но старался двигаться уверенно, чтобы показать хозяевам этого убежища, что он не слаб и может еще драться и постоять не только за себя, но из-за свою спутницу.

Глава клана Воздуха расспросил про копье, желая узнать не оказалось рядом с ними его Гуань Дао. Получив отрицательный ответ, Сон задумался, ведь без копья будет тяжко. Все же это было его личное оружие, которым дорожил. Поэтому решив пойти на его поиски, он только просит лекаря проследить за Йоной, при этому успевая грозно посмотреть напоследок, предупреждая. Зверь не спит, а сидит в засаде, ожидая своего часа.

Поиски не заняли много времени, но все же Хаку приходилось несколько раз останавливаться и переводить дух, чувствуя, как раны его тянут. Да и подчиненные Су-Вона несколько раз мелькали впереди, пришлось прятаться, чтобы его не обнаружили. Сейчас было бы глупо вступать с ними в бой, хотя кулаки ужасно чесались. Но Сон лишь скрежетал зубами и ждал пока их преследователи исчезнут на горизонте. Так прошло около поучаса, может чуть больше.

Возвращаясь обратно, Хак не ожидал увидеть Йону на коленях и всю в слезах. Его улыбка дрогнула и на лицо вернулась хмурость. Он огляделся, выискивая возможных преследователей, но, не найдя, выдыхает. Он не понимает, что с принцессой, а поэтому останавливает перед ней в паре шагов и перед уже на нее взгляд. Слова брошенные в него, вызывают у парня смех, который он тут же прерывает на корню и натягивают ехидную ухмылку.

- И с какой стати, я стал дураком? - копье тут же начинает ударяться об плечо, а Сон старается казаться обычным. - Чего ты тут сырость развела? Не меня ли потеряла? - ехидничать получается все лучше и лучше, ведь так будет лучше. Йона не должна знать об его чувствах, которые всегда скрываются вот такой форме. Это игра, которую легко поддерживает его принцесса.

[icon]http://s8.uploads.ru/zDcLG.png[/icon][status]хмурый воин[/status][nick] Hak Son [/nick][lz]<center><b><a href="http://unirole.rusff.ru/" class="link3";>ХАК</a></b> <sup>18</sup><br>Громовой зверь, генерал царства Коука и глава клана Воздуха, личный телохранитель <a href="http://unirole.rusff.ru/profile.php?id=936" class="link4"><b>принцессы</b></a><br><center>[/lz][sign]http://sg.uploads.ru/0gOUW.png[/sign][fan]Akatsuki no Yona[/fan]

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2018-09-16 15:59:07)

+1

4

“Я осталась одна”.

Никогда еще Йоне не было настолько плохо и больно - разве что тогда, когда умерла мама. В то время принцесса была еще слишком мала, чтобы осознать потерю в полной мере, но все же сумела понять: мама на небе, а значит - не вернется. И Йона не могла засыпать, пока мама не держала ее за руку - пока Су Вон не решил помочь сестренке и не заменил императрицу, лежа рядом с маленькой Йоной и держа ее ладошку. Руки Су Вона были теплыми, от него пахло цветами, и Йона засыпала быстро, и ей не снились кошмары, пока рядом был брат.

А теперь он сам стал главным действующим лицом ее кошмаров, появляясь из темноты в окровавленной одежде и с мечом - а у ног его - тело императора. Тело ее отца. И Йону пронзало осознание: папа не просто ранен. Папа мертв. Убит. Он уже не вернется. Он тоже на небе - там же, где и мама. Они там вместе, а Йона здесь - одна. Су Вон стал врагом и отдал приказ убить ее. Подумать только, человек, которого юная принцесса так любила, желал ее смерти! Натравил на нее солдат! Ее дорогой Су Вон, которого она так мечтала заполучить в мужья!

Хак ее спас. А потом - спас еще и еще раз. Он оберегал ее, закрывал от стрел собственным телом, сражался за нее, пытался ее накормить, а она позволяла себе раскисать и просто принимать его помощь, как должное. Сейчас, думая об этом, Йона чувствовала себя ужасно, потому что одна мысль о том, что Хак тоже не вернется, причиняла ей невыносимую боль. Близкие покидали принцессу один за другим, и ей казалось, что она не сидит на земле, а снова летит посреди черной пустоты, не видя света, не чувствуя ничего, кроме леденящего душу отчаяния.

Что она будет делать, если единственный, кто у нее остался, тоже ее покинул? Куда пойдет? Что предпримет? Сможет ли вообще жить дальше, а не последовать за своей семьей? Хватит ли ей мужества на то, чтобы бороться, а не поддаться желанию снова прыгнуть с какой-то скалы и на этот раз разбиться насмерть?

“Я - принцесса царства Коука, - сцепив зубы, подумала Йона. - Я - наследница трона. Я, а не Су Вон. Я должна вернуть свой дом. Вернуть замок Хирюу”.

Да, хороша наследница трона - сидит на земле вся в слезах и растрепанная. Но Йона не плакала с тех пор, как увидела мертвое тело отца, и поэтому сейчас ее прорвало - она рыдала, как маленький ребенок, что потерял самое дорогое, и даже не утирала слезы, что чертили дорожки на запыленных от падения со скалы щеках. Оплакивала всех сразу - папу, маму, предательство Су Вона, исчезновение Хака, собственную беспечность, малодушие и беспомощность, потерянный дом и даже волосы, которые принцесса не любила, но лишиться их все равно оказалось неприятно…

Голос Хака прозвучал сзади, как пушечный выстрел - Йона подпрыгнула на месте, громко всхлипнула, переводя на юношу глаза, полные слез. Живой. Настоящий. В состоянии ходить и держать оружие.

Йона громко заплакала, вскочила на ноги и бросилась к Хаку, обнимая его - в последний момент сообразила, что не стоит делать это резко, ведь он все-таки ранен, и поэтому остановилась, просто прижавшись к его груди.

- Я могла тебя потерять! - прорыдала принцесса. - Пожалуйста… не уходи никуда один! Я думала, что ты умер! Ты - единственный, кто у меня остался! Я не могу лишиться еще и тебя! Дура-а-а-ак!

Йона тихо всхлипывала, еще не в состоянии полностью оправиться от истерики, но на душе у нее полегчало. Хак жив, он держит свое копье и все так же ехидничает. Раньше бы принцесса не пропустила мимо ушей его колкости - непременно ответила бы тем же или запустила в него чем-то тяжелым, потому что Хак все равно бы увернулся. Сейчас же… Пусть ехидничает, пусть говорит ей все, что хочет, лишь бы не бросил, лишь бы был рядом, лишь бы с ним было все в порядке.

Ведь больше у Йоны никого нет.

кто, если не я?

я всегда буду за тобой
я всегда буду за тебя
нет,  н е  о т п у щ у

Отредактировано Hinamori Momo (2018-09-23 00:44:18)

+1

5

Йона смешная, но такая очаровательная, когда злиться, когда печалится, когда плачет. Хак не был любителем девичьих слез, особенно этой принцессы, но, когда это было направленно на него, он был поражен и восхищен. Йона переживала за него, что грело душу и заставляло улыбаться, но Хак не мог допустить этого. Ведь он не имел право показывать свои истинные чувства, поэтому проще было огрызаться, говорить в шуточной манере, чтобы никто не понял, что именно он имел в виду. Это стало всей сущностью хищника, которым восхищались, за котором следили, потому что он не скрывался, но и не был искренним ни с кем до конца. Он не врал, но и не говорил всей правды, увиливая всеми возможными способами. Лесной зверь не привыкший к ласке и близкому общению.

Опустив свое копье с силой, Хак еще раз оглядел девушку, которая вздрогнула от его реплики и хмыкнул. Уже лучше. Йона никогда больше не должна плакать, даже если и из-за него. Хотя... Хак бы был не против увидеть сейчас смущенную улыбку или хотя бы красное лицо своей цели на долгие годы, потому что Хак не собирался переставь охранять Йону. Она стала ценным сокровищем, которая должна вернуть свой дом, свой престол, который был ее по праву, вернуть свое имя и стать единственным правителем для всей страны. У нее больше не было права ошибаться, но это и озадачивало, ведь на ее плечи ложилась такая ответственность. Сон бы так не смог. Он бы вообще не был уверен, что смог бы такую ношу нести на своих плечах. Он не был глупцом или слабаком, но для него всегда ответственность сулила опасность и кучу проблем, от которых голова бы каждый день болела. Нет, такого бы Хак себе не хотел. Именно поэтому он долгое время отказывался становиться телохранителем Йоны. Даже став главой клана Воздуха, он каждый раз вздыхал от всего, что ему нужно было делать и старался все сделать побыстрее, чтобы у него было побольше свободного времени, или перекладывал свою работу на других. В Коука он мог быть разгильдяем, ленивым, но все же он всегда делал все, что от него требовалось. И дело даже было не в совести, а скорее в чувстве справедливости и чуть-чуть ответственности, которую в него вбил дедушка, который хотел видеть в нем будущего главу. Хотя всего его уроки Сон всегда слушал в пол уха. Но у него всегда была хорошая память на такие вещи.

- Ты плакала из-за меня. Мне это так льстит. -Хак удивленно приподнял взгляд, когда Йона обняла его. Это было впервые, когда она прикоснулась к нему без какой-либо указки. От ощущения чужого тела и исходящего от него тепла, Сон почувствовал себя лучше. - Так ты не против сегодня лечь со мной вместе. Можно здесь, если ты так желаешь. - натянув ухмылку на губы, Хак осторожно взял подбородок девушки свободной рукой и поднял вверху, вынуждая посмотреть себя в глаза. - Ну, что принцесса? Ты согласна - наклонив голову, Сон с озорством в глазах смотрел на дорогую для него девушку и не понимал, зачем он с ней так играет. Ей и так плохо и больно, а он заигрывает.

Девушка еще не окрепла и сейчас она дрожала, как листок на ветру. Возможно, ей было холодно или же это была лихорадка, Громой зверь не понимал ничего в этом. Он отпустил руку и приобнял девушку, согревая своим телом. Хоть он несколько минут и прощатался на улице, но его тело всегда было горячим.  Будто очаг или костер. Его кости ломило и они будто с каждым вдохом будто осыпались, хрустели и превращались в пыль. Приходилось сдерживать себя, чтобы не закусить губу со всей силой, до крови, при принцессе. Только не она должна увидеть его слабость. Никто. Никто не должен знать, какие боли он испытывает просто только дыша. Это было дьявольская всеобжигающая боль, которая заставляла сгорать и плавиться. Но Сон продолжал стоять на месте, все еще улыбаясь этой хрупкой и глупой девушке, которая навсегда забрала его сердце, даже не зная об этом. Милая, очаровательная, но такая неискушенная и неопытная. Живя во дворце, она не видела настоящего мира, настоящих людей. Цветок, который никогда не покидал своего дома. Но злой человек опрокинул его, не желая больше его видеть. Сон поморщился, ему еще не хватало в раздумья упасть о бытие и жизни. Это было не для него. Пошло оно все к черту. Все получат по за слугам и Су-Вон не избежит своего наказания.

Опираясь одной рукой на свой Гуань Дао, Сон не знал, чтобы ему сказать, чтобы вновь успокоить сердце и душу Йоны хотя бы на небольшой промежуток, хотя бы сегодня, чтобы она больше не чувствовала себя одинокой. Но в голове было пусто, а прикосновение другого тела, хоть и через битвы чувствовались четко и резко. Все пылало. Сон сходил с ума, потому что это не должно было быть реально. Но это было приятное ощущение. Хак мотнул головой и отстранился, нет он всего лишь ее телохранитель и не может это делать. Он обещал своего умершему правителю, что будет ее тенью, которая защитит от любых напастей. Он должен был сдержать слово. Но поцеловать все же хотелось. Ведь эти нежные алые губы манили и были настолько близко, что бывший генерал засмотрелся на них и в его горле пересохло. Выдохнув резко, Громой зверь качнулся, ведь ноги его не держали, и стал наклоняться к девушке.

- А может не только этого ты желаешь? Может ты хочешь ... -слова так легко слетали с губ, а Сон все наклонялся к Йоне, смотря только на ее губы. Хотелось закрыть глаза, чтобы унять свое сердце и свое наваждение. Но даже сердце было в заговоре с разумом. И хищник скалился внутри, желая попробовать новую добычу. Хак хмыкнул и натянул улыбку еще сильнее, она приобрела хищный характер.

[icon]http://s8.uploads.ru/zDcLG.png[/icon][status]хмурый воин[/status][nick] Hak Son [/nick][lz]<center><b><a href="http://unirole.rusff.ru/" class="link3";>ХАК</a></b> <sup>18</sup><br>Громовой зверь, генерал царства Коука и глава клана Воздуха, личный телохранитель <a href="http://unirole.rusff.ru/profile.php?id=936" class="link4"><b>принцессы</b></a><br><center>[/lz][sign]http://sg.uploads.ru/0gOUW.png[/sign][fan]Akatsuki no Yona[/fan]

0

Вы здесь » uniROLE » uniALTER » ведь кто-то же должен гореть