о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели DONATELLO

Детки, если ваш внутренний голос обозначает идею, как заведомо плохую, даже без ведомых на то причин, то, вероятно, стоит его послушать. Интуиция редко подводит. Так вот — это была плохая идея, свести двух людей, что были когда-то в отношениях, а теперь даже не имеющих представления, кем именно они друг другу приходятся. Пускай даже окружающие и считают вас друзьями, вы не сможете избежать каких-то неловких моментов. А после них неизбежно наступает депрессия. Она сжимает ваше сердце в ледяные тиски и не отпускает, как бы ты не старался.... Читать

GODS & MONSTERS

И не сказать, что ночи здесь все одинаковые, но все-таки эту Лис называет особенной. Склоняется к охране у входа, шепчет что-то на ухо одному из угрюмых краснолюдов в черной маске и хлопает другого по плечу. Креван ожидает важных гостей, дает инструкции управляющему клуба и едва бросает взгляд на бушующую толпу под ногами, что с криками и свистом в едином потоке разрывается на танцполе, высоко задирая руки, ловя губами серебряную пыльцу осыпающуюся с черных небес. Он совсем недолго остается там, на неприметном балкончике второго яруса, прежде чем исчезнуть в закрытой части здания за неприметными дверьми... Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » uniALTER » да вспыхнет неугасимое пламя

да вспыхнет неугасимое пламя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

дориан // нерия

http://funkyimg.com/i/2F7m8.gif

конец 9:41 // коракавус

Тевинтерцу только дай повод покрасоваться своей магией

Отредактировано Neria Surana (2018-04-20 16:53:12)

+2

2

- Эта сухость так вредна для кожи! В Тевинтере у меня всегда были масла из розы под рукой! - жалуется Дориан на горячий ветер, несущий с собой лишь песок в глаза и ни капли прохлады. Западный предел горяч настолько, что даже тевинтерцу с ним не сравниться. Это раздражало, но он сам попросил задержаться в этом регионе. Грифоновы Крылья - крепость, была завоёвана, да и ходы, через которые пробирались порождения тьмы замурованы, основные задачи, казалось бы, решены. Вот только они так быстро пробежались по тюрьме Коракавус, где сновал тот отвратительный великан. Дориан лишь и успевал краем глаза подмечать старые полки и тумбы, на которых виделись корешки книг, потрёпанные временем или долгими переходами. Хотелось бы сказать точнее, поэтому он попросила Инквизитора позволить ему сходить, проверить свитки, письма, журналы - вдруг в них остались сведения о венатори, а не только учёт бывших заключённых? А если даже нет, там могут быть подсказки о том, как приручать великанов. Вдруг это будет полезно Инквизиции. Так говорил Дориан, почти не скрывая, что на самом деле он жаждет утолить собственное любопытство - здесь же раньше была Имперская территория!
В итоге Инквизитор согласилась. Она все равно собиралась исследовать округу на предмет разрывов, а сделать это она могла и без помощи Дориана. К нему же она представила к нему одного из агентов - для охраны и в помощь.
Павусу доводилось видеть эту юную особу в библиотеке, хотя они так ни разу и не поговорили. Возможно его останавливает то, что на лице девушки есть эти их долийские татуировки и он не хотел попадать впросак в разговоре с ней. Он мог позволить себе вопросы в разговорах с Инквизитором, они в доверительных отношениях. Про эти вольные народы он знал все ещё непозволительно мало, за что ему становилось стыдно. Инквизиция была мультикультурна, он явное тому доказательство, но будучи тевинтерцем он меньше всего знал о долийцах. Те в их краях не бывали или хорошо скрывались. А вот городских эльфов было хоть отбавляй. И их правда отбавляли - магистры, проводя ритуалы на крови.
Когда они добираются до входа в тюрьму, по узкому коридору в горах, то их ждёт сюрприз - группа явно недружелюбных лиц. Судя по одежде - мантии в чёрных тонах - это венатори. Дориан видел аналогичные у групп в том дворце, где было сломано время. Видимо, отбившаяся группа, которой пока везло оставаться в живых. Что же, Дориан не собирался позволять их удаче длиться и дальше.
- Надеюсь, вы достаточно безрассудны, чтобы вдвоём броситься на этот позор моей родины? - спрашивает Дориан тихо, когда они ютятся за валуном, выглядывая и прикидывая силы. Думать долго Дориан не собирается, как и возвращаться за подмогой. Группа слишком маленькая для того, чтобы волноваться. Поэтому он даже не даёт шанса своей юной спутнице испугаться. Поворачивается к ней, подмигивает самоуверенно, а затем ступает прочь из укрытия. Он тут же посылает вперёд своих верных помощников, призраков, вызывающих ужас у всех, кто вставал у них на пути, а вслед - искру, которой суждено взорваться пламенным столпом, как только она доберётся до цели.
О, Дориан хорош. Магия была его врожденным талантом. Даже будучи ребёнком он справлялся с заклинаниями и знал, как сделать так, чтобы победить своих оппонентов. А их у Дориана было много. Он нарывался специально, сражался на дуэлях, побеждал, нанося серьёзный вред, и победно выметался из Круга. Что он в них забыл? "Учитесь, чтобы постичь силу! Вы должны стать достойны Империи". Будучи ещё ребёнком Дориан уже выделялся, ему были неинтересны стандартные амбиции своих сверстников. И, если уж на то пошло, силы у него было хоть отбавляй. Эти заведения ему были безразличны долгие и долгие годы, пока его, пьяного вусмерть, не нашёл Алексиус. Тогда Дориан наконец завершил обучение в Минратоусе и тогда же открыл для себя новые горизонты. Оказалось, что недостаточно быть просто сильным. Надо использовать ресурсы с умом, это помогает повысить эффективность. Дориану открылась иная сила - та, что шла от знаний. Поэтому он хорош. Он ладит с Завесой. Знает как пропустить собственную магию через неё так, чтобы немного искривить и сделать удар сильнее. В курсе, как перенаправить окружающую энергию в свою. Он знает теорию, знает полезные приёмы, которыми пользовались только в Империи. Может распознать чужие примочки. В основном они были одинаковы, но иногда попадались такие самородки, как Солас - вовсе не понятный тип, ни городской эльф, ни долиец. Будучи тевинтерским магом от него постоянно ожидали одержимости властью. Но кое-что южане упускали. Тевинтер - это не только кровь и убийства. Это бесконечная гордость за то, кем они являлись. Гордость за магию. Остальному свету с этими их кругами-тюрьмами было не понять - магия непостижимая, таинственная и прекрасная. И нет ничего удивительного в том, что даже всерьёз сражаясь с венатори, Дориан красуется собой. Он поджигает одних и парализует электричеством других.
- Слева! - кричит он эльфийке, Нерии, кажется, когда краем глаза замечает мага, переместившегося на возвышенность. Дориан далеко и занят воинами, пытающимися прорваться сквозь огненные мины. Поэтому он надеется на свою спутницу.
[nick]Dorian Pavus[/nick][status]self-obsessed[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2FBRD.png[/icon][sign]pariah |puh-rahy-uh| noun
a person without status. a rejected member of society. an outcast

http://funkyimg.com/i/2AtDu.jpg http://funkyimg.com/i/2AtDw.jpg http://funkyimg.com/i/2AtDv.jpg
[/sign][lz]альтус из Тевинтерской Империи[/lz][fan]Dragon Age[/fan]

Отредактировано Liam Dunbar (2018-04-29 23:16:32)

+1

3

[indent] Западный Предел не нравился Нерии, и она даже чувствовала некую солидарность с Дорианом, весьма громко жаловавшимся на местный климат. Если бы эльфийку спросили, что ей не нравилось в этом пустынном регионе, она бы кратко ответила: «жара, ядовитые испарения, гиены и песок», вкус которого, кажется, она уже ощущала у себя во рту — иначе что ещё скрипело на зубах? — и в котором утопали её ноги, ступать которыми было тяжелее, чем по лесной почве.

[indent] В отличие от Дориана, на состояние своей кожи и отсутствие масел из розы Сурана не жаловалась, — а что жаловаться на то, чему никогда не придавала значения, а про масла только и слышала, но никогда не видела и уж тем более не пользовалась? — зато с интересом слушала его причитания, пока они преодолевали расстояние до Северного входа в Коракавус, неспешно продвигаясь по Старой тюремной дороге.

[indent] Чародея Павуса она не знала, вернее, лично не знала, но изредка, когда появлялась в Скайхолде, пересекалась с ним в библиотеке и с какого-то момента времени начала приветствовать его кратким кивком головы — на этом их общение, собственно, и заканчивалось. Эльфийка слышала, что он из Тевинтера — а ещё слышала целый ворох слухов и сплетен про Дориана, Империю и рабство в частности. Словом, сложившийся в голове образ «опасного тевинтерского мага-рабовладельца» вкупе с отсутствием острой необходимости общаться с Дорианом, — в конце концов, Павус сопровождал Инквизитора, Нерия же находилась под началом Лелианы и редко видела самого Аллароса, не говоря уж о его спутниках, — привели к тому, что до сего момента они ни разу не перекинулись словом между собой.

[indent] «А зря».

[indent] Сурана украдкой поглядывала на него и улыбалась, понимая, что Павус начинает ей даже нравиться и казаться весьма забавным. Не таким, каким она представляла его себе до этого. Дорога с ним оказывается даже приятной и не утомительной, а что-что, но слушать Нерия любила - в Круге это было залогом выживания.

[indent] Забравшись по лестницам, они успевают в последний момент нырнуть за валун и не дать себя заметить группе откуда-то взявшихся здесь венатори.

[indent] «Но Коракавус же был зачищен. Откуда они вообще взялись здесь? Неужели они не боятся?»

[indent] Всё происходит быстро, Нерия лишь в последнюю секунду успевает поймать взгляд Дориана и едва заикнуться, прежде чем он показывается из укрытия и вступает в бой. Она наблюдает за ним завороженно, за его магией, за посохом, что движется так, словно он был частью руки самого Павуса. Ей кажется, что Дориан не сражается, а просто разминается, — так ловко он переходит от одной магии к другой, от электрических разрядов к пламени.

[indent] Мага, что забрался по ступеням на наблюдательный пункт, они замечают одновременно: Сурана выхватывает краем глаза движение и оборачивается на него как раз под замечание Павуса. Она не видит лица венатори, сокрытого капюшоном тёмного плаща, зато прекрасно видит взмах посохом и фолиант перед ним. Эльфийка отбегает назад как раз вовремя — там, где секунду назад была она, вырастает стена льда. Нерия берётся за собственный посох и посылает в ответ залп огненных взрывов, следом быстро накладывая барьер на Дориана.

[indent] Венатори не почувствовал магию Сураны, успев тоже выставить защитное заклинание. Следом от эльфийки полетел шквал молний, но венатори чёрным всполохом сменил местоположение.

[indent] Перед носом из серой дымки появился другой венатори и замахнулся кинжалами, на что Нерия, испуганно отступив назад, выпустила из руки обширное пламя. Послышался истошный крик, на который Нерия отвела взгляд, перехватывая посох другой рукой. Она отыскивает взглядом венатори-мага и запускает ещё несколько молний, от которых тот не успевает спрятаться и изгибается дугой, падая на колени. Нерия вдогонку поджигает землю под ним, вытянув и сжав руку, и венатори, выронив посох, падает замертво.

[indent] Она оглядывается на Павуса.

Отредактировано Neria Surana (2018-05-18 21:52:25)

+1

4

Нерия успевает отреагировать на предупреждение и начинает атаковать того, кто к ним подобрался. Кроме того, она тратит и время, и силы на то, чтобы защитить его. Её магия обволакивает его защитным барьером - осязаем только тогда, когда ты умеешь чувствовать энергию. Это позволяет Дориану отвлечься на своих врагов, которых осталось не так много. Он как раз успевает отступить к одной из каменных стен этого природного коридора, чтобы прикрыть спину, и ставит перед собой несколько огненных рун. Воин, оберегающий магов венатори, не успевает остановиться и в следующее мгновение воздух наполняется запахом горящей человечины и криком боли. Дориан бьет тупым концом посоха врага в живот, отталкивает от себя, а затем направляет ещё один огненный залп. Всполох огня доносит жар и до него, отсвечивается в глазах азартным блеском. Дориан знает - перед ним уже не жилец, а потому теряет к нему интерес. Оборачивается к Нерии, чтобы проверить её как раз в тот момент, когда она тоже применяет огненное заклятие, но делает это так... Не элегантно. Примитивно. На чистых эмоциях! Так непрофессионально, ай-ай. Но она быстра и справившись с разбойником, добивает и мага. После этого настаёт тишина. Слышится потрескиваете пламени - безжизненные остатки догорают. Несмотря на всю свою заносчивость и капризы, к чему Дориан привык, так это к трупам. Они не вызывают сильных эмоций. Противно? Может быть. Но он убийца и учёный. Для него это подтверждение успеха, а также - дополнительные объекты для изучения. И пусть сфера Дориана - это теория и практики магии, иногда и ему приходилось возиться с чьими-нибудь останками. В конце концов, как изучить действие какого-нибудь убийственного заклинания, как не на цели? Но сейчас Дориану изучать нечего. По крайней мере, не у себя. Он направляется вперёд, переступая тело одного из погибших.
- Думаю теперь они нам не помешают. Вот что я называю, погорели на задании, - Дориан издаёт смешок, оглядываясь и осматривая убитых, после чего продолжает путь.
Ближе ко входу - спуску - в Тюрьму, Дориан разрушает молчание. Он уже понял, что Нерия не из болтливых. Это хорошая черта для агента, занимающегося шпионажем, но ему становится тоскливо. Весь этот сухой песок и ветер, узкий спуск, который не понравился ему ещё в первый раз, в общем, абсолютно всё плохо сказывается на его настроении. Сейчас бы тёплую ванну и зажжённые благовония. Но всё это, а точнее хотя бы скромную часть, он может себе позволить только в Скайхолде. Пока тот остаётся далеко, Дориан должен себя как-то порадовать, например, послушать свой голос.
- Не хочу показаться наглым, хотя я часто слышу подобную характеристику в свой адрес, даже не знаю почему! Будто высказывать свою точку зрения - это нечто плохое. Но разве лучше отмалчиваться? Тогда кто же узнает о твоём существовании! Так о чём это я? Ах, да. Вы быстры и грациозны, но... - Дориан смотрит на деревянный настил, в котором и был вход внутрь Коракавуса. Почему Инквизиция не разобралась с главным входом, через дверь башни, а не крышу - неизвестно. Но хлюпкая деревянная лестница Дориану не нравится гораздо-гораздо больше, чем запах горящих тел до этого. - Скажите честно, вам хотя бы раз доводилось обжигать саму себя? Ваше владение стихией - хаотично. Эмоции делают магов нестабильными, мы должны контролировать их, когда колдуем. Да, заклинание может стать сильнее или же можно потерять контроль и навредить себе, - Дориан рассуждает, даже когда спускается вниз. Его голос становится недовольно, когда в пальцы открытой руки впиваются мелкие деревянные занозы на перекладинах. Вот где не помешало бы немного огня. Сжечь эту деревяшку! Надо было выбирать другой вход, где стоял лагерь Инквизиции, но до него было гораздо дольше добираться и они потратили сутки бы только на этот путь.
- Вы спросите "Как можно контролировать страх? Это же первичный инстинкт!" И вы будете правы, Нерия, но вот что я вам отвечу - даже загнанный в тупик волк, защищая свою жизнь, попытается вгрызться охотнику в глотку, - Дориан спрыгивает с последних лестниц, поднимает в воздух пыль и песок, тут же закашливается. Он ненавидит это проклятое место, в тюрьмах - никакой эстетики, а только затхлость времени. Но поход сюда - его инициатива. Здесь могут храниться знания. Важные для Инквизиции, Империи или его собственного любопытства, неважно. Нельзя так просто найти руины старой тевинтерской тюрьмы и не изучить их. Дориан отряхивается, что совершенно бесполезно, ведь песок в него буквально въелся. Он даже скрипит на зубах. Отойдя в сторону, он позволяет своей спутнице тоже спуститься на землю, и, так и не смотря на неё, а задумчиво оглядывая зал, продолжает:
- Даже когда мы волнуемся, часть нашего разума должна оставаться хладнокровной, чтобы строго контролировать то, куда бьёт наше заклинание и с какой силой. Как хорошо вы умеете ощущать магическую ауру, Нерия? А окружающую энергию?
[nick]Dorian Pavus[/nick][status]self-obsessed[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2FBRD.png[/icon][sign]pariah |puh-rahy-uh| noun
a person without status. a rejected member of society. an outcast

http://funkyimg.com/i/2AtDu.jpg http://funkyimg.com/i/2AtDw.jpg http://funkyimg.com/i/2AtDv.jpg
[/sign][lz]альтус из Тевинтерской Империи[/lz][fan]Dragon Age[/fan]

Отредактировано Liam Dunbar (2018-06-14 23:12:03)

+1

Вы здесь » uniROLE » uniALTER » да вспыхнет неугасимое пламя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC