tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• lorna
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших оленей. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели THEO RAEKEN

Тук-тук. Тук-тук. Слова Малии, несмотря на лишь озвученную правду, неприятно отдаются в голове. Пояснять Лиаму очевидное — что-то вроде его уже вполне привычной обязанности, но на этот раз он не прочь уступить место кому-нибудь еще. Он даже не пытается уклониться от удара, потому что ЭТО — нормально. Это привычный расклад вещей, который не изменит кратковременное сотрудничество под дулом волшебного пистолета или вполне обычного дробовика в руках съехавшего с катушек охотника... Читать

— UNEXPECTED MEETING

Он давно искал место в этой жизни. Он давно хотел быть нужным и найти самого себя в этом мире. Хотел пристроиться куда-нибудь, где-нибудь быть нужным, но... Все проваливалось сквозь землю, словно он был рожден круглым неудачником. Даже вспомнить Авелин, которая не желала дать ему ни малейшего шанса. Выслушав просьбу новой знакомой, он на секунду задумывается. Возможно, эта встреча не случайна? Возможно, здесь он сможет выложиться на полную и изменить свою судьбу, однако... Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » Living in another world

Living in another world

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Living in another world
http://s4.uploads.ru/p67RQ.jpg

Gwendolyn Poole & Stephen Strange

Что может быть нужно сумасшедшей девчонке от могущественного мага? Да так, пустячок - всего-то отправится в другой мир и переписать ее судьбу.

+1

2

Иногда я задумываюсь... что, ждете продолжения? А его не будет. Задумываюсь и все! Это уже плохо! Вообще от этой дурацкой серой штуки в голове одни проблемы, хорошо я хоть не часто ей пользуюсь. Но все же иногда бывает, мысли лезут в голову и никак от них не избавиться... и тогда становится как-то не по себе.
Как я сюда попала? Почему? Зачем? И вообще, заправду ли все это?
Я не помню никаких сияющих порталов, никакого полета сквозь мультивселенную, вообще ничего такого! Так может... ничего и не было? Может мне все это снится или видится? Может меня сбила машина и я сейчас лежу в коме в какой-нибудь больнице и как раз в этот самый момент врач говорит моим безутешным родителям, что надежды больше нет и ее нужно отключить от аппарата искусственного дыхания... Нет, стойте, не делайте этого!!!
Ох, от этих проклятых мыслей сердце начинает бешено биться, я задыхаюсь, от ужаса все тело покрывается потом, становится липким и костюм придется снова стирать! Нееее, уж лучше совсем ни о чем не думать. Где там был мой пистолет? Надо вышибить себе мозги, пока они снова не начали всякую хрень выдумывать.
Или стоит попытаться во всем разобраться?
Припоминаю, что Большая Ронни дала мне какой-то странный золотой билетик, после того как я рассказала ей, откуда «свалилась на ее голову», сказала, что мне надо обратиться к доктору, что «он у нее в долгу и поможет».
Решила отправить меня к психиатру. Ха, проходили много раз — не помогает! - подумала я тогда, но теперь меня словно осенило.
Доктор Стрэндж! Ну конечно, кто же еще! Уж не доктор Дум, это было бы вообще не смешно, блин! А Стрэнджик разбирается во сяких параллельных мирах и всяком вуду-шмуду, если кто и может мне помочь, так это он. Ну, и еще Древняя, но форум, вроде как, по мувиверсу, так что она уже того-с, плак-плак =(
Ладно, мозг, оставайся пока в черепушке. Вдруг ты для чего-то нужен... нам на биологии об этом рассказывали, но я тогда смотрела My Little Pony на планшете, спрятав наушник в ладони, так что ничего не запомнила http://sa.uploads.ru/aeEqZ.jpg
В общем, найду, куда сунула билетик и пулей к доктору!
[float=right]http://s4.uploads.ru/yKCtZ.gif[/float] Место нахождения Санктума Санкторума, я знала лучше, чем своих труселей (серьезно, куда они вечно пропадают?!), так что добралась туда без труда. На автобусе. Наряжаться в свой супер-геройский костюмчик я не стала — я бы в нем странно смотрелась в общественном транспорте. Хотя люди в Нью-Йорке явно уже ко всему привыкли, но мало ли... вдруг сам док пока обо мне не слышал? Еще примет меня за какого-нибудь злодея, пытающегося украсть Око Агамотта или его классный летающий плащик. От такого, кстати, я бы не отказалась. Ну ладно, подождем Войны Бесконечности, там вообще еще не ясно, кто погибнет, а кто в живых останется. Если доку не повезет, чур плащик мой!
Короче, вот я такая красивая стою перед дверями Санктума, тихонечко их толкаю и заглядываю внутрь.
- Ау-ууу, доктор сегодня принимает? У меня назначено, - кричу я в пустой полутемный холл, помахивая в руке золотым билетом.
И вдруг меня будто подхватывает что-то, переворачивает через голову несколько раз, и вот я плюхаюсь в кожаное кресло прямо перед столом Стрэнджа.
- Бааа-а, Шерлок, не делай так больше! - обижено ворчу, усаживаясь нормально и поправляя одежду. - У меня чуть утреннее молоко с хлопьями обратно не полезло, ой-йо, на выходу вкус гораздо хуже, чем был на входе.
Наконец, придя в себя, я вспоминаю, о манерах, улыбаюсь и протягиваю доку краба:
- Доброго утречка, Гвендолин Пуль, или можно просто Гвенпул, очень приятно познакомиться. Мяя, в жизни Вы еще милашней, просто зая!
Ну простите, не сдержалась! Не каждый же день увидишь Камбербэтч >____<

Отредактировано Gwendolyn Poole (2018-04-20 12:21:40)

+1

3

[icon]http://www.picshare.ru/uploads/180421/Z74QSDMSBe.gif[/icon]Нет больше смысла сетовать на то, как же всё это может загнать под плинтус. И нет, дело вовсе не в пыльной и довольно-таки, будем честными сами с собой, нервной работе. Хотя и в ней тоже, но в малой степени. Каждый работающий человек хотя бы раз в сердцах говорил о том, что терпеть не может своё место работы, что век бы не видел его, однако на следующий же день собирается, зачехляется, стискивает зубы, находит ключи и уходит в тот самый злополучный офис. Ну, чаще всего люди работали всё-таки в офисе. И именно офисную работу ненавидели больше всего остального. И неудивительно. Что дома ты как одинокая шпрота в банке, что на работе. Однако не ему на это жаловаться. Увы и ах, но Стрэндж не был обыкновенным офисным планктоном.. работником какого-нибудь престижного банка, например. Даже не официантом в ресторане. У него была работа, которую он на самом деле любил. Любил её делать и помогать нуждающимся людям. Да-а, не будем затрагивать некоторые аспекты биографии и черт характера, просто сделаем вид, что всё на самом деле обстоит именно так. Человек, которого буквально лишили дела всей жизни. Даже сейчас Стефан периодически смотрит на собственные руки, то на ладони, то на их тыльную сторону, будто в очередной раз пытаясь понять, что не так сделал в этой чёртовой жизни. Они больше так не тряслись, дрожь можно было унять. Не без помощи уже известной магии, но какая разница? Главное, что эта проблема больше не беспокоила. Именно с физической стороны вопроса. Морально же Доктор до сих пор с этим не смирился. Потому встряхивает руками и страдальчески закатывает глаза. Нужно было заняться чем-то полезным. Вот, например. Несколько людей видели на днях в городском парке пегаса. Ну да, крылатые лошади это так обыкновенно для Нью-Йорка. Проблема в том, что теперь не поймёшь, правда это или очередная человеческая выходка. А то, помнится, видел один уже огромного гоблина в детском развлекательном парке. Явился. Прям вот он, едва ли не вываливается из портала, шурша плащом. И что в итоге? Это был просто большая горка-батут, а "пострадавший" оказался мужчиной под наркотическим опьянением. Едва сдерживая самого себя от того, чтобы не превратить нарушителя всеобщего спокойствия в того же гоблина (только на этот раз гораздо меньше и точно настоящего), маг разворачивается и покидает место заведомого преступления.
И кто бы только знал, как сильно всё это раздражает. Насколько сильно от этого можно утомиться и начать без перерыва массировать переносицу и виски, словно стараясь позабыть обо всём, что случилось в последние несколько часов. Все эти посторонние миры и реальности. Тьфу, век бы их не видеть. Мысленно зарёкся, что в ближайшее время ни в один ни ногой. И ни другой частью тела тоже. Даже отдельно.

Стрэндж склоняется над раскрытой книгой, слова в которой были прописаны на санскрите. Спасибо отличной зрительной памяти, что помогла выучить язык ещё во времена обучения в Камар-Тадже. Мужчина подпирает голову рукой, медленно перелистывая страницы, привычно для себя закинув ногу на ногу, изо всех сил корча скучающий и незаинтересованный вид, хотя красоваться этим тут было не перед кем. Сидел он в кресле, книга парила прямо перед ним, потому как альтернативы не было, рядом не было подходящего стола. Только маленький округлый кофейный столик на тонких металлических ножках. Как элемент декора. Ну или чтобы чашки туда ставить. Вот как сейчас, на лакированной столешнице как раз стояла чашка без ручки, в которой пока что всё ещё дымился чай, понемногу остывая. Если ты волшебник, то всё можешь делать по мановению собственной воли и желания. Без преувеличений. Однако Стефан не пользовался этим так часто и активно. Скорее, наоборот. Он, как Верховный земной Маг, никогда не пренебрегал и не пользовался своими высокими полномочиями. Не считал нужным. Свою работу знает, выполняет, живёт, пускай и не так, как хотел на протяжении большей части своей сознательной жизни, но тоже неплохо. Ответственность, все дела.
Обречённый вздох. Даже сам Санкторум, казалось бы, вздыхает следом за своим Мастером. Удивительный домик, просто удивительный, тут даже и добавить нечего. Был способен искривлять пространство так, как того пожелает голова его хранителя, так ещё и имел кучу разномастных порталов, что были способны отправить не только в любую часть мира, но и в параллельные миры, что многих и интересовало. Только, увы, мало кто мог понимать, что Доктор это не какой-то фокусник, что вот-вот вытащит из шляпы белого кролика в очках и цилиндре, а маг. Самый, что ни на есть, настоящий. И не экскурсовод, кстати, тоже.

Гостей сегодня не ждал. Но если их изо всех сил не ждать, то они обязательно заявятся. Некоторые стучались, а некоторые просто заваливались бесцеремонно. С такими Стефан обычно обходился сразу по-простому. Выкидывал в очередной портал (только на этот раз самодельный), вынуждая летать в темноте на протяжении нескольких часов, как когда-то уже проделал с Локи. Неплохо получилось же. Зато все как один прочно усваивали свои полученные уроки. Не вламывайся к магу, тем более, такому, а то хуже будет. Думать о вежливости и такте многим людям несвойственно. Зато вот о собственной шкуре точно думают все.
— Ну кого там ещё нелёгкая принесла, — с заметным раздражением выдыхает Доктор, расправив плечи, из-за чего Мантия, до того мирно покоящаяся, дрогнула и немного встрепенулась, зашевелившись, но также быстро затихая. Стрэндж косится на магическую вещь с нескрываемым подозрением, вскинув бровь. Ладно, такое у неё бывает периодически. Плащ пускай и управлялся телепатически, но всё равно будто бы имел собственный разум, характер и повадки, а это, знаете ли, несколько усложняло задачу.
Доктор даже подниматься не стал, решая проблему иначе. В следующее же мгновение незваная гостья оказывается прямиком в кресле. Этот случай отличался тем, что девушка сразу же начала издавать очень странные звуки, отдалённо похожие на слова, вынуждая Стрэнджа подняться с насиженного места. Тот немного махнул рукой, таким незатейливым образом "отодвигая" зависшую в воздухе книгу, попутно её ещё и закрывая. Остановившись прямо напротив кресла, Стефан с ангельской терпеливостью выжидает, когда девушка окончательно осознает, где и как именно оказалась. И раз уж она сюда пришла, называя ключевое слово "доктор", значит, знает, кто именно тут живёт. И это вызывало вопросы, потому что сам эту мадам не знал точно. Хотя было в ней что-то.. удивительно странное. Нет, не манера речи и поведения (а также придумывание различных "прозвищ"), а что-то другое, на более тонком уровне восприятия. Однако заглядывать к ней в голову не торопится, выжидая более удобного и подходящего для этого момента.
— Доктор Стрэндж, — ответно представляется маг, протягивая руку в ответ, обхватывая пальцами ладонь девушки, хмурясь, слыша не менее странные возгласы. И теперь думать, а стоит ли считать это комплиментом? Или нет? Или всё-таки да? Покачав головой, он убирает руку, снова пряча ту под Мантией, что буквально обхватила тело своего носителя, "закрывая" его таким образом от внешнего мира. — Кто дал тебе адрес? — не спрашивая, каким образом эта особа нашла Санкторум, очевидно, что у неё уже был адрес. Осталось только узнать, от кого она его получила. — И зачем? Я не провожу лекций.

Отредактировано Stephen Strange (Сегодня 00:59:02)

+1

4

Я здесь! Я реально здесь! С ума сойти, Санктум Санкторум вокруг меня, а я внутри! Конечно, я много раз видела это место в комиксах и в фильме тоже оно выглядело шикарно, но все же оказаться здесь вот так, в живую, все равно шагнуть сквозь экран и попасть в кино. А еще и оказаться в компании такого красавчика... тут начнешь жалеть, что это не порно-пародия)))
Первые несколько секунд, выбравшись из кресла, я просто кручусь на месте с открытым ртом, разглядывая все вокруг. Круто, что еще сказать?
Но док, похоже, меня не ждал. Это обидно, но можно понять, наверняка, у самого дел хватает.
— Кто дал тебе адрес? И зачем? Я не провожу лекций.
- Фью, это отлично! - отвечаю с облегченным вздохом. - Терпеть не могу лекции, я как-то была на одной, телефон сел, DSки с собой не было, просто кошмар, чуть не померла со скуки! Самые ужасные пятнадцать минут в моей жизни... хорошо, что я больше не выдержала и заснула.
Я с интересом стала разглядывать диковинную книгу, которую доктор читал до моего появления, но только потянулась к ней любопытными пальчиками, как том взмыл в воздух и скрылся на одной из полок. Стрэнджи смотрел сердито, хмурил бровки, так что я поспешила спрятать лапки за спину и перейти к сути:
- Пропуск мне дала Большая Ронни из магазина костюмов для супергероев из спандекса, она обо мне не рассказывала? Ронни классная, у нее даже спайдер-мен одевается, ну, по крайней мере так в рекламке написано. А еще она помогает мне искать всякую супергеройскую работёнку, типа убить кого-нибудь или что-нибудь стыбзить. Иногда и спасти, но это у меня не очень получается, я все еще осваиваюсь в этом мире...
- Оу, так вот я зачем пришла! - вскрикиваю и хлопаю себя по лбу, затем улыбаюсь виновато за то, что снова заболталась не по делу. - Весь прикол в том, что я не из этого мира... ну, вернее, мне так кажется. Я плохо помню, что со мной произошло, как я здесь оказалась. Я просто жила спокойно, но вдруг — бац! - и я уже здесь. А ведь все это, - я взмахиваю руками так широко, как только могу. - Весь этот мир, вся мультивселенная, в моем мире выдумка Стена Ли и других авторов, про это все пишут в комиксах и снимают фильмы. Я их обожала, это была вся моя жизнь... так может поэтому я и оказалась здесь? И если так, не забросит ли меня когда-нибудь обратно? Или вообще мне все это только кажется... я совсем запуталась, - обхватываю голову руками и вздыхаю, после чего обращаю страдальческий взгляд печальных щенячьих глазок на Стрэнджа. - Доктор, помогите, пожалуйста, кроме Вас никто в этой хреновине не разберется! А если не верите, что я из другого мира, так можете взломать базы данных полиции и увидите, что там нет ни одной записи обо мне. Ой, хотя Вы же не хакер... тогда попросите Амадеуса Чо ломануть, ему это раз плюнуть. Или спросите о чем-нибудь таком, о чем только Вы знаете, я докажу, что все знаю об этом мире! Но, - чуть наклоняюсь вперед и хитро подмигиваю. - Только что-то не слишком личное — у комиксов и фильмов рейтинг обычно «13+», нам там не все показывали.

+1

5

[icon]http://www.picshare.ru/uploads/180421/Z74QSDMSBe.gif [/icon]Глаз невольно начал нервно подёргиваться, хотя нервозность была уже вполне себе привычным состоянием. Ну ещё бы, попробуй так долго сохранять полное самообладание, когда вокруг происходит так много всякой непонятной чертовщины, что с желанием или без, а начнёшь постепенно сходить с ума, задвигая свои "ролики-кролики" подальше на антресоль сознания. Или по традиции под кровать. Тут уже кому что нравится и "чем богаты, тому и рады". Стрэндж покачал головой, прикладывая подушечки среднего и указательного пальцев к виску, ощутимо надавливая и массируя, будто это могло помочь с осознанием. Хотя о чём речь, осознание-то уже пришло, едва ли не с самого начала. Нельзя сказать, что он на делах потусторонних собаку съел, однако что-то понимал, ведь раньше уже не раз с чем-то похожим сталкивался. Как уже говорилось раньше, прежние гости были немного.. другими, мягко говоря, а тут что-то больше похожее на человека. Хотя с каждым новым предложением Верховный верил в это всё меньше и меньше.
— Пятнадцать минут? — скептически изогнул бровь. Некоторых лекторов (как и их лекции, собственно) можно было назвать очень нудными, конечно, но пятнадцать минут (даже больше) способен продержаться каждый. Так, сейчас явно не время думать о том, кто и сколько может сидеть на скучных лекциях, сейчас перед носом маячило дело, с которым необходимо разобраться. Как ни крути, а это входило в прямые обязанности, теперь никуда не деться.

— А, Ронни. Большая. Ну конечно, — важно кивая со знанием дела. Либо он эту "Ронни", которая отчего-то вдруг Большая, не помнил, потому что со многими приходилось иметь дело, либо банально не знал. Новая жизнь, новые заморочки и одна из них – практически безвылазно сидеть в Санкторуме, только время от времени покидая привычные стены, чтобы разобраться с тем или иным вопросом. И в отличии от многих других похожих случаев, в случае со Святилищем не было такого, что стены начинали "давить". Ладно, не важно, с этой личностью можно будет разобраться и попозже. — Стыбзить? Убить? Это супергеройская работёнка? — голос звучал сухо и, быть может, даже недовольно. Стрэндж умел относиться к смерти прагматично, однако на такое это не распространялось. Он всегда выступал против причинения серьёзного вреда и уж тем более против убийства. А что уж говорить о том, когда убийство было на заказ. Да и девушка ещё молодая совсем, а уже занимается подобным. Маг трёт переносицу. Дело принимает совсем другой оборот. Конечно, выслушивать всю биографию к ряду с сопутствующими флэшбеками не хотелось (а казалось, что именно это неожиданная гостья сможет сделать), но раньше всегда задавался вопросом, с чего бы вдруг люди ни с того ни с сего решают строить карьеру наёмника. Кажется, отстал от моды, молодёжь-то прогрессивная нынче пошла. Радикальная.

— Весь прикол в том, что я не из этого мира..
— Знаю, — кратко перебивает Стефан, но после вновь замолкает, давая ей возможность закончить свою мысль до конца. И она это успешно делает. Значит, ошибиться не пришлось, девушка и правда являлась попаданкой из другого мира. Хотя нет, не так, это будет правильнее назвать параллельной реальностью. Очередная странная и замысловатая "Земля" со своими причудами и особенностями. Ну вот, да, как, к примеру, существование комиксов и прочей продукции с теми, кто тут был известен в личине героев. Те же Мстители и раньше привлекали к себе больно много внимания, но кто бы только мог подумать.. хотя неизвестно, вдруг и тут про них существуют комиксы или рассказы? Фанатские. А уж фанатов у этих ребят немало, сомневаться не приходилось.
— Мне не нужно взламывать базы данных. Лучшая база данных для меня это мозг. Сознание, — и раз уж Гвен сама подалась вперёд, наклоняясь и приближаясь, Доктор протянул руку, касаясь указательным пальцем её лба. Сколько раз там уже пришлось обозначить, что телепатия это штука очень нужная в хозяйстве и удобная к применению? Много? Ну так вот плюс ещё один, для коллекции, как говорится. — Значит, ты знаешь всё и обо всех? Железный Человек? Капитан Америка? Я? Их скрытые возможности, прошлые неудачи и секретные внебрачные дети? — даже удивляться ничему не приходилось. Стрэндж не стал копаться в мозгах странной девушки так уж сильно. Просто капнул на самой поверхности. Пускай расскажет сама, у неё это неплохо получается. И кого-то она напоминала..

— Выходит, ты хочешь вернуться обратно в свой мир? — маг расправляет плечи, вынуждая Мантию снова активизироваться и зашевелиться. Уголки кончиков приподнялись немного, замерли в таком положении, а после вновь опустились. Плащ снова замирает, словно ничего и не было. А Стрэндж на это и внимания не обратил. Привык уже. Будешь жить с такими вещами бок о бок и не с таким свыкнешься.
Но работа, работа, работа. Пока Гвен всё ещё находилась рядом, Доктор вновь протягивает руку, только на этот раз другую, после чего прихватывает несколько светлых волос, срывая их с чужой головы. Не на пустом месте это делается. Зажав добытое между ладонями, делает несколько движений пальцами, после медленно разъединяя руки так, что они друг друга больше не касались. — Или у тебя другие планы? — немного запоздало завершает свою мысль, выписывая ещё несколько "ручных па". Вытянув правую руку в сторону, Верховный делает несколько круговых движений. Этот портал отличался от тех, что он делал раньше, которые вели сразу в определённый участок на планете. Он был более бледным и не имел таких чётких очертаний. Внимательный, пристальный взгляд, направленный на девушку.

+1

6

Ой, я даже и забыла, что док умеет мысли читать! Ну конечно, сколько я уже в этом мире? Давно свою коллекцию не перечитывала, многие вещи забывать начинаю... может удастся ее из дома утащить?
Вообще я думала, что когда капаются у тебя в голове, то это ощущения не из приятных, но все оказалось не так страшно. Когда Шерлок — ну а как теперь от этого образа отделаться? - касается моего лба пальцем, по всему телу пробегают мурашки.
- Хи-хи, - смеюсь я. - Мозгам щекотно.
Уж не знаю, как доку удается раскопать на этой свалке что-то полезное, но на то он и Верховный маг. Мне в этот момент представлялась мартышка в пачке, скачущая верхом на единороге по полю подсолнухов. Поющих подсолнухов, как в «Зомби против растений». Я даже начинаю напевать тихонько:

There's a zombie on your lawn
We don't want zombies on the lawn

Ну, так или иначе, док выглядит довольным, кажись, он убедился в моем иномирном происхождение и начинает шаманить на полную катушку, для чего даже вырывает у меня пару волосков — было больно, кстати! - производит эффектные пассы в воздухе и, наконец, создает нечто, похожее на портал. Или неровную дырку в ткани реальности, но «портал» звучит лучше.
- Хочу вернуться?! - я чуть не задыхаюсь, встревоженная таким заявлением Стрэнджи. - Вот уж нет, спасибо. Я как раз хочу сделать так, чтобы мне больше никогда не пришлось туда возвращаться. Хочу полностью перенестись в сюда. Это же можно сделать? Ну, будто бы я здесь родилась. Обзавестись социальной страховкой и водительскими правами тоже было бы неплохо. Там меня ничто не держит, кроме любимых комиксов о супергероях - заверяю я, тыкая в размытую кляксу портала. - А здесь я сама супергерой! Кто же от такого откажется?!
- Так что, мы идем? - не дожидаясь приглашения, я подмигиваю доку, хватаю его за лапу и прыгаю в дыру. Не, «портал» реально звучит лучше.
Как выглядело путешествие в другой мир? Не знаю, я от страха глаза зажмурила! Уж простите, но было реально жутко. Вдруг я бы прямо сейчас очнулась в своей комнате или в больнице под капельницей? У меня внутри все сжалось, не шевельнуть даже пальцем, я только сильнее сжимала руку доктора и изо всех сил старалась не запищать, как восьмилетняя плакса.
Открыть глаза я решаюсь только когда чувствую под ногами что-то твердое. Открываю и сразу узнаю улицу в пригороде, где я выросло. Вот эти однотипные домики с зелеными лужайками, красными почтовыми ящиками и цветочными клумбами. Дом моих предков прямо перед нами, вот только что-то не так... Замечаю застывшую в воздухе птицу и тогда до меня доходит — время остановилось, люди, машины, собаки и котики будто примерзли к одному месту и не двигаются. Да уж, Стрэнджи свое дело знает!
- Так мы правда в моем мире? Вау, круто! - радуюсь я, что еще не совсем свихнулась (хотя это не точно). - Пойдем глянем, как там ма и па. Наверно, уже переделали мою комнату в тренажерный зал.
Но только я направляюсь вместе с доком к своему дому, как замечаю на столбе яркую листовку с объявлением о пропаже... пропаже меня. С фотографии улыбаюсь я, только волосы чуть короче, а ниже расписана вся информация и несколько телефонов, на которые нужно звонить, если где-то меня видели.
- Что? - меня даже в жар бросает от такого. - Они... они меня искали?
Я быстрее бегу в дом и застаю родителей на диване в гостиной. Мама и папа... они лежат на диване обнявшись, спят, вид у обоих жутко измученный, а на столе перед ними включенный компьютер с открытым сайтом о поиске пропавших без вести, их мобильники и еще целая пачка таких же объявлений.
- Так выходит... весь этот месяц, они пытались найти меня? - выдавливаю с трудом. Голос дрожит, на глаза наворачиваются слезы. - Вот же болваны... радоваться должны были, что наконец избавились от такой заносы! Да что же это...
Я совсем раскисаю, всхлипы уже не сдержать, кулачком вытираю глаза.
- Даже исчезнув из их жизни, я все равно продолжаю доставлять неприятности... хуже дочери и не придумать.
Позади, на полках над телевизором стоят фотографии, вся моя жизнь отдельными кадрами, на одних я совсем мелкая, на других еще школьница, а вот и одно из последних — мама пытается обнять меня и улыбается, а я даже не смотрю в камеру, а пялюсь в телефон. Сердце пронзает жгучая боль.
- Стрэндж, ты можешь сделать так, чтобы мама и папа навсегда обо мне забыли? - произношу будто не своим голосом. - Они еще не старые, у них могут быть дети, которые не будут одним сплошным разочарованием. Без воспоминаний обо мне им будет лучше.

+1

7

[icon]http://www.picshare.ru/uploads/180421/Z74QSDMSBe.gif [/icon]В голове этой странной девочки (нет, всё-таки девушки, так будет правильнее) происходило нечто совершенно непонятное. Абсолютная неразбериха, разбираться в которой Стрэндж совсем не хотел. В конечном итоге, они тут не для того, чтобы просто прийти, поздороваться, познакомится, перекинуться парочкой дежурных фраз, оценить окрестности и внутреннее убранство Санкторума, рассказывая при этом уморительные жизненные истории. От такого даже передёрнуло. Мужчина покачал головой, сдув прядку тёмных волос со лба.
— Нет, мне не обязательно касаться чьей-то головы, чтобы прочитать мысли, — хмыкает маг, расправляя плечи. Как уже говорилось, он особенно не вникал в поток мыслей этой особы, умудряясь вылавливать только самое основное. И то не факт, что именно это можно считать основой. Она думала слишком о многом, слишком много бесполезных размышлений и мыслей, которые сбивали с толку. Очень многие люди просто не умели это контролировать, именно поэтому сам старался пользоваться телепатией не слишком часто. Иначе своя собственная голова будет болеть не переставая, включив турборежим. Но спасибо, пока напряжения и без того вполне себе хватает.

Гвен как-то странно (слово уже приелось, но что поделать, если оно подходило лучше всех остальных) реагирует на слова о том, что, быть может, она захочет вернуться. Всё-таки это дом, родное место, в котором родился и вырос. Оно должно навевать хоть какие-нибудь приятные мысли. В жизни и детстве этой особы не копался, а потому не знал, в чём же дело и где на самом деле тут зарыта собака. Отчего же молодая девушка так яро не хочет возвращаться домой и решает променять собственный тихий мир на опасную вселенную с кучей каких-то космических злодеев, захватчиков из других миров и просто диктаторов? Или её привлекает именно такая жизнь? Так уж и не скажешь, что её что-то не устраивает. Кроме некоторой формальности и отсутствия необходимых документов.
Стефан повёл плечом, таким образом вновь вынуждая Мантию шевельнуться, а после снова замереть в одном положении. Желание клиента, как говорится, закон, он всегда прав и так далее, так далее. Значит, тут были свои причины реагировать подобным образом. Но об этом спрашивать, разумеется, не стал, посчитав неинтересным и вообще не своим делом.
— Переместить тебя в сюда-то? Можно. Но для этого придётся полностью удалить тебя из твоей родной реальности. И желательно её из тебя, — объяснять сейчас всё более конкретно и подробно не было ни времени, ни сил, ни, что самое главное, банального желания. Магия это штука интересная. Нет, правда, очень интересная, но не тогда, когда о ней рассказывают, так ещё и с занудной интонацией. За этим интереснее было наблюдать со стороны.

Наверняка многие представляют перемещение из одного мира в другой как.. как горки. Американские горки со своим светопредставлением. Ну, что же, отчасти так оно и было. В случае с путешествием асгардцев, например, их Радужный мост и правда был довольно-таки необычным. Но Стрэндж использовал иные методы, по-другому приоткрывал завесу тайны, а потому с ним не получится ничего эффектного и запоминающегося. Если он сам того не захочет, конечно. Но не хотел. Потому что просто не хотел в лишний раз напрягаться. Так что ноги касаются твёрдого асфальта и слышится глубокий вдох, звучный и медленный выдох.
Местность ничем не отличалась от привычного Нью-Йорка. Ну разумеется, место-то одно, по сути, просто с немного иным сценарием. И таких сценариев настолько много, что можно сойти с ума, если начать разбираться. Альтернативные реальности рождались очень быстро. Стоило только сделать выбор. Выбранное остаётся в "основной цепочке", в то время как другой вариант продолжает развиваться, но уже немного в другом направлении и невидимым для глаз. Обыкновенных глаз, но никак не глаз Верховного.
К слову, об окружении. Сейчас всё происходящее можно было описать одним словом. "Никак". Вот так нагло вторгаться в чужое пространство было.. скажем, что просто невежливо, этого уже достаточно, а потому Доктор, поразмыслив, решил немного покозырять своими возможностями, чтобы создать более удобные условия для выполнения задуманного. Каждое живое и не очень существо в этой плоскости реальности не двигалось. Всё просто в один момент замерло, и лишь Глаз Агамотто игриво мерцал привычным изумрудным цветом, словно насмешливо подмигивая. Но ты молодец, работу свою сделал, потом будет заслуженный отдых. Хотя нет, не очень заслуженный, потому что в последнее время Камень практически не использовался. Да и использовать его сейчас было небезопасно. Нельзя пользоваться тем, что стараются так яро отыскать в целой Вселенной. И не только в этой.

Девушка ведёт сама, а Стефан только поддерживал общую атмосферу. Всё обязательно вернётся на круги своя, но только позже, когда двое непрошеных гостей наконец закончат свои дела и соизволят свалить побыстрее и подальше от места, в котором им не месте. Хотя постойте-ка, Гвен тут было самое место. И маг по-прежнему не понимал, в чём же кроется её проблема и желание как можно скорее навсегда распрощаться со старой жизнью. Разве она была настолько плохой и ненавистной?
— Разве это не логично? Искать пропавшего человека вполне нормально, тем более, для родителей, — мужчина стоял едва ли не за самой спиной своей временной спутницы по межпространственным путешествиям. Надо бы поторопиться, потому как, опять же, время ограничено. Он пускай и был Верховным Магом, но всесильным всё-таки не считался. Пока, по крайней мере. В суть происходящего вникнуть было трудно, хотя даже он понимал, что в любой ситуации родители всегда оставались на стороне своего ребёнка. Так всегда было и будет. Не во всех случаях, свои исключения есть везде, но всё-таки.

Гвен сбегает, вынуждая Стрэнджа в очередной раз закатить глаза. Ну в конце-то концов, он согласился заявиться сюда не потому, что горел желанием путешествовать, так ещё и подобным образом, постоянно следуя за девчонкой как за Белым Кроликом. Из него хреновая Алиса, знаете ли. Однако делать нечего. Выдохнув, всё-таки собрался и зашагал прямо, даже не стараясь нагнать сбежавшую непоседу. Всё равно никуда не денется. Тут только у неё есть возможность двигаться, так что взаимодействовать с кем-либо просто не получится. А ведь неплохо придумано. Надёжно, что самое главное.
— В чём проблема? — в конечном итоге не выдерживает Доктор, некоторое время проведя рядом с девушкой, когда та уже стояла строго напротив дивана, на котором в обнимку лежала пара. Опять же, только непонимание. Родители. Пропавший ребёнок. Разве реакция должна быть иной? Кажется, в этом мире были свои порядки и понятия нормальности. — Могу, однако ты сама всё будешь помнить, если вознамерилась остаться в моей вселенной, — чуть прищурившись, не сводя с недавней знакомой пристального, внимательного взгляда, будто ожидая, что она вот-вот передумает и откажется от глупой затеи. — Но сначала объясни. Желательно внятно. Чем тебе здесь не нравится?

+1

8

Док все еще не понимает и требует объясниться. Эх, а Шерлок бы давно догадался, ну ладно, видимо дедукция не передается через актера. Тяжело вздыхаю и ставлю фото обратно на полку.
- Здесь... по большому счету, я вообще никогда не жила «здесь», - начинаю говорить с грустной улыбкой. - Весь мой мир был моей комнатой и комиксами, которые я начала читать еще до школы, все, что снаружи, навевало на меня скуку, да и я там была не нужна. Родители хотели чтобы я училась, стала банкиром или адвокатом, но я не оправдала их ожиданий и даже школу не закончила. Я всегда хотела быть супер-героем! Поэтому попасть в Ваш мир, док, где мне все знакомо, было лучшим, что со мной случилось в жизни. Тут меня ничего не держит... семье будет без меня лучше, а друзей у меня никогда и не было...
Но тут я соврала, поняла это сразу и мне стало жутко стыдно. И не перед доктором, а перед ней, той единственной, кто принимал меня такой, какая я есть, всегда помогала и поддерживала. Я не могу уйти просто так!
Прыгнув у Стрэнджи буквально на грудь, начинаю упрашивать с самыми несчастными щенячьими глазками:
- Доктор, а можно, перед тем как Вы меня вытащите отсюда, слетать быстренько в одно место? Я должна увидеться со своей единственной подругой в последний раз иначе никогда себе не прощу! Пожалуйста, это совсем недалеко, она сейчас, - я бросила взгляд на замершие на камине часы, чтобы убедиться. - Да, она сейчас должна быть на работе, в магазине комиксов на углу пятой и Линкольна. Можем доехать туда на папиной машине или поколдовски как-нибудь. Плиииииииз, я больше ничего не попрошу, честно! Ну, по крайне мере сегодня...
Перепрыгнуть или перелететь через пару кварталов для Верховного мага это ерунда, раз плюнуть, но мало ли, может в чужом мире его магия не так работает? Тем более в нашем бренном, где колдовства и чудес вообще нет — кроме невероятной популярности Ким Кардашьян — потому я и предложила прокатиться на папином лэнд-ровере. Ключи лежали тут же на столе, а водить я умела с четырнадцати лет. Не скажу, что хорошо, но пока никого не сбила. В смысле, в этом мире, конечно. И мусорные баки не считаются!

+1

9

[icon]http://www.picshare.ru/uploads/180421/Z74QSDMSBe.gif [/icon]Ох уж эта современная молодёжь. Сказал бы так.. и скажет, только мысленно, потому что в лишний раз рот открывать не хотелось. С этой задачей прекрасно справляется Гвен, гораздо лучше его самого. А зачем в команде два болтающих звена? Стрэндж просто смотрит на девушку, пока та старательно что-то рассказывает, обозначая некоторые аспекты, из-за которых Доктор заметно кривится. Не выползала практически из комнаты, не старалась сделать что-то для себя, для тех же родителей и прочее-прочее. Довольно-таки стандартная проблема для подростка. По крайней мере, с теми знаниями о подростках, которые у него были.
— Нельзя найти друзей или занятие, если не выбираешься из комнаты, — всё-таки озвучивает свою мысль Стефан, не стараясь её навязать или слишком сильно выделить интонацией. Нет, девочка вольна думать так, как она хочет и делать то, что она хочет, но. Можно было просто развернуться и уйти, оставив горе-страдалицу в её родном мире, ничего не предпринимая, мол, пускай уже как-то с мозгами дружит и исправляет собственную жизнь, ссылаясь на то, что не занимается благотворительностью, у Верховного земного Мага и без того куча разной работы. Но дело в том, что пока этой самой работы не было. Никто никого не убивал и никто не старался посягнуть на безопасность планеты. Обречённый вздох. Ладно. В конечном итоге, это её жизнь, и только ей распоряжаться, в какую именно степь она уйдёт.

Что же, память, так память, хорошо. Расправив плечи, мужчина приподнимает руки, чтобы уже совершить задуманное, однако его прерывают самым бессовестным образом. Удивлённо вскинув брови, Стрэндж смотрит на Гвен, которая буквально кинулась ему на грудь, едва не повиснув. Она была не настолько тяжёлой, чтобы сбить взрослого человека с ног, однако шаг назад всё-таки сделал, сохраняя устойчивость.
— Подруга, значит, — не скрывает усмешки маг, смотря на девушку, слегка прищурившись. И это называется нет друзей? Иногда один настоящий друг будет куда ценнее десятка тех, которые "так себе", лишь для вида. — Я надеюсь, ты понимаешь, что мы не можем задерживаться здесь надолго, — мало того, что они вторглись в совершенно иной мир, так ещё и пришлось зациклить время, раз здесь никто не ведает о супергероях. Вернее, нет, не так, люди о них знают, но исключительно как о героях комиксов и фильмов, так что показываться вот так просто на улице.. было бы как минимум глупо и бессмысленно.
— Ты.. Нет, никаких машин, — Стефан хмурится, всматриваясь в глаза девушки, после чего тактично отлепляет ту от себя, отодвинув чуть в сторону. Создать портал не проблема, самое главное это представить точное место. Он понятия не имел, что это за магазин такой, зато Гвен вполне себе. Да и копаться в её мыслях не пришлось, всё было на поверхности, так что нужная картинка была быстро найдена и воспроизведена в качестве "перехода" из одного места в другое. Круглый, мерцающий портал, разделяющий квартиру от лавки, потому как полноценным магазином это назвать.. ну, сложновато. Больше похоже на такой "скромненький семейный бизнес", который едва-едва держится на плаву, но всё-таки держится.

— Ступай, у тебя есть несколько минут. И не задерживайся, иначе так и останешься здесь, — уверенно бросает маг, оставляя портал на растерзание девицы, подходя ближе к спящим родителям. Не хотелось этого делать, признаться честно. Вот такое "стирание памяти" всегда процесс неприятный во всех смыслах. Разумеется, они ничего не вспомнят, но сам факт.. Да и у самого Доктора каждый раз оставался какой-то неприятный осадок. Он занимался такими вещами чаще, чем хотел. Стирал определённые промежутки памяти у разных существ, чтобы они забыли, как попали в их мир, как очутились на Земле и зачем, чтобы в будущем не повторяли попыток пробраться сквозь завесу.

+1

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » Living in another world

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC