о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели KUROTSUCHI MAYURI

В работе с людьми капитану Куротсучи предсказуемо и настойчиво мешали люди. Когда-нибудь он обязательно доведёт своё мастерство создания искусственных душ до отметки, достаточной для того, чтобы заменить подходящими подобиями Нему всех младших офицеров и рядовых отряда — и посчитает этот день одним из счастливейших в жизни. Но до того приходилось работать с тем, что есть... Читать

MANTLE AND DAGGER

Лишь при помощи кинжала, который уже привычно образовался в моей ладони пытка в "найди пять отличий на совершенно одинаковых картинках" подошла к концу. Так мне кажется. Я все еще сжимаю кинжал — мир действительно сошел с ума и о самообороне не стоит забывать. Где-то за спиной что-то взрывается, слышатся крики о помощи. Боже, нас стало и так мало, так еще человечество решило само добить себя. Воздух пахнет гарью - плохой признак... Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Pietro Maximoff: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » uniPORTAL » 'cause I’m coming after you

'cause I’m coming after you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

You better run, better run, better run, yeah I’m coming after you
When you’re sleeping at night, yeah there’s nothing you can do
There’s no place you can hide 'cause I’m coming after you
I wish there was another way ah-ah-ahah-ah-ah-ahah out for you
I wish there was another way ah-ah-ahah-ah-ah-ahah for you

hollywood undead — another way out

http://funkyimg.com/i/2EcJT.gif
http://funkyimg.com/i/2EcJS.gif

'cause I’m coming after you
Mary Galo & Brett Talbot
Beacon Hills, Summer, 2019
Выслеживать опасного оборотня - дело непростое, особенно, в городе, где каждый пятый житель - сверхъестественное существо. Что сказать, осечки случаются и у бывалого охотника. Подумаешь, не на того напала! 

Отредактировано Brett Talbot (2018-06-15 16:38:28)

+1

2

[indent] Внешний вид.

[indent] Люблю охотиться. Под охотой я подразумеваю не нудный процесс предварительного сбора сведений и поисков жертвы. Меня привлекает само выслеживание и умерщвление цели, словно это не разумное существо — хотя и не всегда, — а обыкновенная дичь. Для меня они все бегущие двуногие лоси, олени, кабаны и прочая лесная живность, по-другому я никогда их не воспринимала. К чему волноваться об этом, если сами монстры рассматривают людей в точно таком же качестве?

[indent] Впрочем, люди меня тоже не интересуют. Я занимаюсь своим делом не ради высоких целей, не служу каким-то особенным идеалам. Мои идеалы и принципы далеки от тех, которыми руководствовались мои бывшие коллеги из "Бримстоун". По сути, я не так уж сильно отличаюсь от чудовищ, на которых охочусь, с той лишь разницей, что я свои естественные позывы контролирую. Я не даю волю инстинктами, не занимаюсь бессмысленной и беспощадной резнёй среди мирного населения. К тем, кто позволяет себе подобное, я не испытываю ничего, кроме брезгливого презрения. Кто-то мог бы возразить, что я не лучше — ведь и я иногда убиваю мирных жителей. Верно, но я прибегаю к этому из необходимости, а не потому, что мне приспичило пожрать или самоутвердиться.

[indent] Зато двум оборотням — приспичило. Я преследовала их аж от границы с Орегоном, где оборотни вырезали четыре семьи в их собственных домах и наверняка продолжили бы своё кровавое рандеву, если бы не засветились перед копами. Я вышла на них почти сразу после очередного убийства, но зверьки оказались сообразительными и вовремя смылись. Я неустанно шла по пятам, постепенно настигая беглецов. Вскоре один из них вплотную познакомился с моим мечом — знакомство прошло на высшем уровне, и оборотень остался без головы. Второй попытался меня атаковать и всё-таки зацепил когтями, разорвав куртку на левом плече и распоров кожу под ней. Я в долгу не осталась. Оборотень сумел увернуться от клинка, но ранение заработал достаточно серьёзное, чтобы прекратить атаку и перейти в отступление.

[indent] Погоня завела в Калифорнию, в небольшой городок Бейкон-Хиллс. Въезжая под приветственный щит на своём автомобиле, я не обратила особого внимания ни на год основания, ни на число жителей — для меня эта информация не имела никакого значения, как не интересовали меня сведения и о других посещённых в ходе преследования городах. Главным было не попадаться на глаза местным жителям и свести число потерь среди гражданских к минимуму. Учитывая позднее время суток, обе задачи были вполне выполнимы. В последнее время мне вообще необыкновенно везло с этим: за полгода — ни одного умершего по моей вине человека. Это давало законный повод гордиться собой.

[indent] Впереди на обочине показалась одинокая машина. Я притормозила, смерив находку насторожённым взглядом. В открытое окно ворвался знакомый запах, мешавшийся с запахами бензина и машинного масла, — кровь оборотня. Я потянула носом, вбирая в лёгкие сладковатый аромат. Запах уводил с обочины в лес. Спустя несколько секунд, выбравшись из своей машины, я поняла причину — у чужого автомобиля было пробито колесо. Видимо, не найдя в багажнике запаску и посчитав ловить попутку неблагоразумным, оборотень рванул напрямик через лес. Это была плохая новость. Лес — естественная среда обитания для этих ребят, там гадёныш почувствует себя более уверенно и получит шанс меня одолеть. Но я не привыкла сдаваться. Начатые дела я всегда довожу до конца.

[indent] Я подошла к багажнику, открыла его и достала меч и лук. Место за спиной занял туго набитый колчан со стрелами, щедро смазанными аконитом в сочетании с пеплом рябины — чтобы уж наверняка. В кобуру на поясе я вложила Глок — лишним не будет, — ножны с мечом прицепила с другой стороны. Этого должно было хватить. Захлопнув крышку, я взяла лук в руки, наложила стрелу на тетиву и осторожно углубилась в темноту под сенью деревьев, следуя по путеводной ниточке из запахов. Лунного света, пробивающегося сквозь листву, было достаточно, чтобы глаза ясно видели окружающую обстановку.

Отредактировано Mary Gallo (2018-04-16 19:00:22)

+1

3

—Я ушел! - крикнул Бретт, захлопывая за собой дверь.

Слух оборотня уловил в ответ ворчливое «Еще громче не мог орать?! Я фильм смотрю!». Парень усмехнулся, подумав, что он в самом деле, наконец-то, дома.  Учась в колледже, Талбот совсем отвык находиться среди таких же, как он сам, оборотней. Пусть сейчас их стая не была такой большой, как раньше /«Она никогда не будет такой, как раньше, » - услужливо подсказал внутренний голос/, но они его семья, которую он ни за что на свете бы не променял.

День сегодня выдался знойным, поэтому Бретт был несказанно рад, когда на город опустились сумерки. Оборотень вдохнул полной грудью воздух, который пусть и не был уже таким горячим, как днем, но все ещё мало походил на такую желанную ночную прохладу. До "Синемы" Бретт решил пойти пешком через территорию заповедника, оставив свою новенькую машину возле дома. Время ещё было - обычно вся тусовка собиралась в клубе  гораздо позже, так рано же там делать было нечего. К тому же, долгая прогулка  поможет привести в порядок мысли и выкинуть из головы кошмары, которые снова начали ему сниться, как только он вернулся домой.

В Бикон-Хиллс не изменилось, казалось бы, ничего,  и тем не менее все вокруг ощущалось совершенно по-другому. Как бы это ни было удивительно, в Нью Йорке оборотень чувствовал себя в большей безопасности, чем здесь. Нет, он не считал мегаполис своим домом, его волчье сердце все ещё принадлежало маленькому городку в штате Калифорния, его все ещё сюда тянуло. Однако здесь Бретт будто шкурой чувствовал чье-то присутствие, чей-то внимательный взгляд, следящий за каждым его действием. Словно сам город проверял его на прочность. От этого становилось не по себе.

Талбот долго привыкал к мысли о том, что он в буквальном смысле, пусть и не по своей воле, вернулся с того света. Он научился заново жить и наслаждаться этой жизнью. Бретт снова проводил выходные в клубах, веселился с друзьями, развлекался, как мог, но иногда его охватывало странное чувство, будто бы что-то сломалось в нем, что-то было безвозвратно потеряно. И в такие моменты он понимал, что весь его образ, прежний образ, был лишь оболочкой - красивой, но пустой.

Силясь прогнать ненужные мысли, Бретт обратил внимание на свое окружение. Вокруг величественно возвышались деревья, шелестя листьями, повсюду раздавались шорохи - лесные обитатели вели свою жизнь, не обращая внимание на оборотня. Он любил гулять по заповеднику ещё с детства. Мама часто брала их с Лори с собой, и вместе они пересекали лес, представляя, что отправляются в настоящее приключение, но это было настолько давно, что детали стерлись из памяти. Бретт вообще имел крайне мало воспоминаний из того времени, но все они были, пожалуй, светлыми. А вот все, что было "после"...

Парень шумно вдохнул вечерний воздух полной грудью и повторил про себя мантру, заученную с первых дней пребывания в стае Сатоми. Три вещи нельзя скрыть надолго: солнце, луну и истину. Даже если Солнце скрыто за облаками, мы знаем, что оно все еще есть. Когда наступает новолуние, Луна никуда не исчезает. Так и правда, скрытая за облаками лжи и отговорок, остается всегда с нами. Когда он начал в полной принимать то, чему учила их Ито-сан? Раньше он к буддизму относился весьма скептически, сейчас же он смог найти в учении что-то по-настоящему свое. Впрочем, в некоторых случаях он все еще предпочитал когти. Особенно, после встречи с Монро и ее рекрутами.

Пройдя где-то половину пути, оборотень внезапно остановился, напрягая слух и обоняние. Что-то было не так. Внезапно лес стал слишком тих, как будто замер перед бурей. Парень скорее почувствовал движение воздуха, чем услышал, пущенную стрелу, от которой он увернулся и тут же пустился в бег, прислушиваясь - пытался определить, сколько охотников было и где они находились.

«Эти твари никогда не оставят нас в покое, видимо, » - злость закипала в нем, словно не он минуту назад наслаждался тишиной прохладного леса. Каким бы пацифистом он ни был, были вещи, которые могли заставить его потерять всякое терпение. Ему, честно говоря, еще в прошлый раз надоело быть жертвой.  Они когда-то убили его самого. Они убили его семью. Они убили его стаю. Нет, есть вещи за которые простить невозможно. Что ж, пришло, пожалуй время, поменяться ролями.

Отредактировано Brett Talbot (2018-06-19 18:21:21)

+1

4

[indent] Чем дальше я уходила в лес, тем гуще становилось нагромождение разнообразных запахов, и тем сложнее было удерживать нужную мне ниточку. В конце концов она оборвалась, затерявшись, расплывшись среди остальных, словно тающий лёд на поверхности воды. Я остановилась и покрутила головой, выискивая ещё какие-нибудь следы. Как назло, земля была абсолютно сухая, а кровь у оборотня, по всей видимости, остановилась — регенерация сделала своё дело, и свежих капель или потёков я не обнаружила. Ну, отлично, что я могу сказать... Придётся дальше идти вслепую и надеяться, что мне повезёт. Вервольфы, к счастью, летать не умеют, телепортироваться тоже пока не научились, а конкретно этот образчик едва ли упустит шанс отомстить за убитого товарища. Я чувствовала, что он где-то неподалёку — следит и выжидает момент для удара.

[indent] Любой здравомыслящий человек задался бы вопросом: а какого чёрта нужно было лезть в ночной лес в погоне за оборотнем? Что мешало просто отпустить его? Всех людей не спасти, всех чудищ не убить. Одним больше, одним меньше, делов-то. Что дало бы мне убийство именно этого оборотня? Чувство выполненного долга — отчасти. Удовлетворение охотничьего азарта — несомненно. Утоление жажды крови, нивелирование естественных инстинктов хищника — безусловно. Но важнее всего этого для меня всегда были принципы. Это был мой выбор — продолжать погоню, идти в лес за монстром, рискуя жизнью. Ведь меня тоже можно убить, тем более я сама монстр лишь наполовину. На другую половину я человек, со всеми слабостями и капризами, свойственными этому хрупкому и непостоянному существу. Мне не чужд страх, я не строю из себя Чака Норриса. Просто есть такое слово — надо. Надо работать над истреблением всякого зла, надо улучшать мир, используя все доступные возможности. Если враг сумел скрыться от погони — это не повод опускать руки и тут же поворачивать назад. Тот, кто так делает, своими принципами не дорожит. А за настоящие принципы можно и умереть. Хотя всё же я немного псих. Наверное. Не знаю, психолог мог бы сказать точнее, но я к ним не хожу, иначе помощь понадобится им самим.

[indent] Всё-таки я недооценила оборотня. Он успел восстановиться практически полностью, иначе не смог бы увернуться от пущенной стрелы так бодро. При другом раскладе стрела вонзилась бы ему в сердце, но оборотень услышал её раньше, чем увидел, и метнулся в сторону. Стрела бессильно просвистела мимо и воткнулась в подвернувшийся по пути древесный ствол. Я скрылась за кустами, прекрасно видя, что меня пытаются вычислить, и быстро наложила на тетиву вторую стрелу, решив использовать все шансы.

[indent] Вжух! И снова мимо. Вот ведь ловкий сукин сын. Вдобавок, он меня заметил.

[indent] Не став дожидаться, что сделает оборотень дальше, я первая выскочила из кустов с мечом наголо и бросилась на противника. Сверкнула острая сталь, распоров воздух в каких-то миллиметрах от лица вервольфа, тут же клинок порхнул в обратную сторону и самым кончиком зацепил футболку на груди парня, разрезая ткань. Возможно, задел и кожу, но этого было недостаточно. Я продолжала яростно орудовать мечом, тесня оборотня, не давая ему возможности опомниться, однако его всякий раз спасала скорость. Было очевидно, что ему доводилось бывать в передрягах, иначе уже сдох бы.

Отредактировано Mary Gallo (2018-07-13 02:10:45)

+1

Вы здесь » uniROLE » uniPORTAL » 'cause I’m coming after you

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC