о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели DONATELLO

Детки, если ваш внутренний голос обозначает идею, как заведомо плохую, даже без ведомых на то причин, то, вероятно, стоит его послушать. Интуиция редко подводит. Так вот — это была плохая идея, свести двух людей, что были когда-то в отношениях, а теперь даже не имеющих представления, кем именно они друг другу приходятся. Пускай даже окружающие и считают вас друзьями, вы не сможете избежать каких-то неловких моментов. А после них неизбежно наступает депрессия. Она сжимает ваше сердце в ледяные тиски и не отпускает, как бы ты не старался.... Читать

GODS & MONSTERS

И не сказать, что ночи здесь все одинаковые, но все-таки эту Лис называет особенной. Склоняется к охране у входа, шепчет что-то на ухо одному из угрюмых краснолюдов в черной маске и хлопает другого по плечу. Креван ожидает важных гостей, дает инструкции управляющему клуба и едва бросает взгляд на бушующую толпу под ногами, что с криками и свистом в едином потоке разрывается на танцполе, высоко задирая руки, ловя губами серебряную пыльцу осыпающуюся с черных небес. Он совсем недолго остается там, на неприметном балкончике второго яруса, прежде чем исчезнуть в закрытой части здания за неприметными дверьми... Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » проблемы с доверием

проблемы с доверием

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://78.media.tumblr.com/92181f1a0cccbc00ef12bd4a2c59ca2f/tumblr_p6bjm6hvzv1tpg5oso2_540.jpg

https://78.media.tumblr.com/e2e4353de603c39577cec6a8c15b6a68/tumblr_p6bjm6hvzv1tpg5oso1_540.jpg

Clint Barton >> Barbara Morse
Ложь бывает оправданной, ради блага кого-то. Вот и Бобби лгала Клинту, держала все под контролем. Но в один миг все идет не так, как она планировала. И чтобы вернуть к себе доверие, ей придется постараться. Тем более что на кону их жизни.

+1

2

Ladytron - Destroy Everything You Touch
Когда директор Фьюри вызвал её к себе и поручил это задание, агент девятнадцать думала, что это будет последним, что она сделает в своей жизни. Она давно работала на ЩИТ, но её неудачливый предшественник - несравнимо дольше. Бобби старалась реально смотреть на вещи. Она была молода и не хотела умирать, но всё-таки сама выбрала всё это. Как заметил Ник, актриса бы вышла из Бобби ничуть не хуже, чем биохимик. И с этим трудно было поспорить. Если бы Барбара не любила экстрим и острые ощущения, осталась бы до сих пор со своими пробирками. Так теперь она и оказалась глазами и ушами Фьюри в ГИДРЕ. Омрачало это задание лишь одно: необходимость в очередной раз солгать Клинту и продолжать лгать ему ещё долгое время. Ты шпион, говорила Бобби себе, это твоя работа. Но невозможность хотя бы позвонить, чтобы услышать родной голос, её угнетала. Риск был слишком большим, приходилось стиснуть зубы и сосредоточиться только на деле. И не позволять себе думать, что это может затянуться ещё на многие годы. Бобби действительно была талантлива, но подняться быстро по карьерной лестнице не вышло бы даже у неё. Она не стремилась привлекать к себе внимание больше необходимого, вела себя безукоризненно, чтобы не вызывать подозрений, а досье - спасибо хакерам ЩИТа - было не идеальным, но в меру чистым. К "Хайль ГИДРА" Бобби привыкла в первую очередь. К символике на униформе - во вторую, хоть и кривилась поначалу, одеваясь перед зеркалом. Постепенно ей доверяли всё больше, проверяли лояльность - и она не подводила ни разу. Вежливо улыбалась высшему командованию, на самом деле при этом мечтая переломать им все кости. Да, и убивать тоже пришлось, но совесть агент Морс выключила ещё раньше. В этом задании любая осечка могла привести к непредсказуемым последствиям, и её собственная смерть была бы наименьшим из них.
Выполняя задания Уайтхолла, она иногда невесело думала, что будет, взбреди ему в голову заслать её шпионом в ЩИТ, но к счастью, до такого пока никто не додумался. Да и ценили в мисс Морс здесь совсем другие качества. Ту же жесткость, беспринципность и умение руководить. И порой она сомневалась, которая из них двоих настоящая. Две стороны одной монеты. Орёл и решка. ЩИТ и ГИДРА. Вечное противостояние и слишком много сходств, чтобы знать наверняка. Барбара особенно понимала это теперь, когда видела обе организации изнутри. И когда выполнение заданий от сторон почти сравнялось: не по количеству, но по качеству. Сегодня она собиралась обсудить с руководством пару перспективных новичков в "свою команду", которые пока что только просиживали штаны за бумагами. Меряя чеканным шагом коридор, Бобби слишком задумалась и налетела на яростно о чём-то спорящую группу оперативников. Папка с досье вылетела у неё из рук, файлы рассыпались. Но первая извинилась совсем не она. Барбара лишь милостиво соизволила принять извинения и поиинтересовалась, что они так обсуждают.
- Поймали агента ЩИТа?- переспросила она.- И не можете допросить?
- Молчит, сволочь,- раздражённо сплюнул Хауэр, старший оперативник. Барбара знала, что он служил ещё вместе с Рамлоу, пока последнего не отправили шпионить за кэпом.- Все костяшки об него сбил, мэм, и ничего. Первый раз такого встречаю.
- А что, какой-то особенный агент?- поинтересовалась Морс нейтрально.- Приближенный к Фьюри?
- Лучше, мисс Морс,- заулыбались остальные, и ей от вида их улыбок стало нехорошо. Паранойя забила тревогу.- Говорят, у него есть координаты базы Мстителей.
- И вы никак не можете эту информацию вытащить?- она вскинула брови; в голосе прозвучала насмешка.- Мне казалось, что я вас лучше тренировала. Но вижу, что как были идиотами, так и остались. Проведите меня в камеру. А это,- вручила Барбара одному из гидровцев папку,- отнесите начальству. Поработаете курьером, раз больше на что не годитесь. И смотрите, чтобы я не рассказала об этом промахе, иначе у всех вас будут больши-ие проблемы.
Улыбаясь тонкой, змеиной улыбкой, она шла к камерам в сопровождении оперативников. Перечить не осмелился никто. Авторитет Барбары Морс здесь был высоким, её слово значило много. И она не сомневалась, что они сделают всё, как она прикажет. Это было в их же интересах.  "Мальчики", как Барбара снисходительно обращалась к ним, с готовностью распахнули перед ней дверь, положили ключ на протянутую ладонь и уже хотели было испариться, оставляя её наедине с узником, но тут она поманила за собой Хауэра и сбросила ему на руки тяжёлый форменный, зелёного цвета жакет. "Допрашивать" Бобби, конечно, привыкла самостоятельно, с одинаковым успехом играя роли хорошего и плохого полицейских, но по мелким поручениям она своё уже отбегала.
..Сначала ей показалось, что подвело зрение. Ну, и слух заодно, когда пленный агент заговорил. Но пусть Бобби давно не слышала его голоса, она не могла ошибиться. Это был Клинт. И что же они с ним сделали?.. Железное самообладание дало трещину. Пришлось облокотиться спиной о стену и стараться смотреть куда угодно, лишь бы не на него.
- Отконвоируй-ка его в подземный блок,- негромко обратилась Барбара к Хауэру. Голос, она порадовалась, звучал сухо и бесстрастно.- Побеседую наедине, с этим видеонаблюдением никакой интимности, сам знаешь.
Агент ГИДРЫ понимающе ухмыльнулся и, набросив на плечи Морс жакет, подошёл к закованному в наручники Бартону.
- Мои поздравления,- произнёс он ехидно,- тебя только что перевели на особые условия. И я совсем тебе не завидую, приятель.[nick]Barbara Morse[/nick][status]cut from marble[/status][icon]https://i.imgur.com/rjw25zQ.png[/icon][lz]Глава службы безопасности ГИДРЫ, жена года[/lz]

Отредактировано Bobbi Morse (2018-04-07 21:20:06)

+1

3

Клинт не знал - в какой момент все пошло не по плану. Наверное, когда согласился на заведомо проблемное задание, которое казалось на первый взгляд слишком простым. Доставить из пункта А в пункт Б носитель с невероятно секретными данными. Такими секретными, что вам лучше не знать о содержимом для вашей же безопасности.
Казалось бы, ничего сложного. Но проблема в том, что вражеская организация Гидра, с которой велась война, была заинтересована в той информации, что хранилась на носителе, поэтому, находясь рядом с ним, ты автоматически попадал под прицел.
Бартону всегда доставались подобные задания. С одной стороны, это было неплохим показателем того, что он - хороший шпион и боец, ему можно поручить подобное, но, с другой стороны, из-за таких вот заданий ему можно было уже вполне делать прописку в госпитале ЩИТ-а.
У Клинта и остатков ЩИТ-а было все продумано, была разработана отличная схема. Настолько хорошо все складывалось «на бумаге», что, казалось, ничто не могло разрушить план. Правда, как только дорога, по которой он ехал, оказалась, вдруг, перекрытой, а путь объезда был лишь один, Клинт сразу почувствовал что-то неладное. Но он решает рискнуть. И если бы у него было паучье чутье, то оно бы взбунтовалось.
Сильный толчок, оглушающий грохот от взрыва, скрежет металла. Всё произошло за одно мгновение. Клинт чувствует, как на некоторую долю секунды отключается, но вскоре все же приходит в себя. Только сейчас он начинал понимать, что произошло: кто-то (не трудно было предположить кто) подорвал  автомобиль, удар был сильный, его перевернуло. Благо, машина была бронированной и с крепким каркасом, поэтому Бартон отделался лишь ушибами и неглубокими порезами.
Едкий запах гари, от которого першило в горле, быстро распространялся, проникая в легкие. И Клинт понимал, что пора было выбираться. Хотя бы потому, что в этой консервной банке он был легкой добычей. Выбравшись из-под груды металла, Хоукай осмотрелся. Ждать виновников сего «торжества» долго не пришлось. Агенты, угадайте сами какой организации, начали атаку.   
Очевидно, кто-то слил всю информацию о его миссии. И это было совершенно не удивительно. Ситуация по всему миру накалилась до предела, когда Гидра раскрыла себя. Все перемешалось, и теперь было не понятно кто друг, а кто враг. Но с этим разбираться придется позже. Сейчас же Клинт отбивался, как мог, не сдавая позиций. И когда, казалось, что Хоукай близок к победе, он и не заметил, как один из солдат Гидры зашел со спины и нанес довольно сильный удар по затылку, от которого лучник потерял связь с реальностью, а тело его упало на землю.

Очнулся Клинт от сильной боли в голове. Сделав попытку шевельнуться, Бартон понял, что скован по рукам и ногам. Не без усилий он разлепил глаза, чтобы осмотреться. Но перед глазами тут же все закружилось, а к горлу подступил ком. От чего Бартон зажмурился, и, дождавшись, когда головокружение и тошнота отступят, он попытался вновь осмотреться. Увы, лучник был не на курорте и даже не дома, а, что было весьма очевидно, находился в плену у Гидры, о чем свидетельствовал их герб, красовавшийся на стене камеры.
Окей, все очень плохо.
Дверь скрипнула, и в помещение вошел один из агентов.
- Добро пожаловать, мистер Бартон. Наконец-то вы пришли в себя. Можете чувствовать себя, как дома, учитывая, что вы задержитесь у нас надолго.
- Гостеприимства у вас не занимать, конечно, - голос его был полон язвительности.
- Думаю, у нас вам еще понравится, - отвечал враг, неспешно подходя к пленнику.
Подобная словесная перепалка продолжалась недолго. Гидровец быстро приступил к делу. Он желал узнать код от носителя секретной информации, хотел знать про базы ЩИТ-а, много чего его интересовало. Но Клинт – шпион с большим стажем, да еще и Мститель. Поэтому чтобы выпытать у лучника нужную информацию придется приложить не мало усилий. Гидровец решил для начала использовать свою силу. Он наносил удар за ударом с особой жестокостью. Казалось, что ему просто нравилось видеть, как пленник испытывает боль. Будто важен был сам процесс, а не информация. В любом случае, он явно испытывал от этого удовольствие. И закончил Гидровец лишь тогда, когда он просто уже устал.
- И это все? – прохрипел Бартон, сплюнув кровь. Агент лишь усмехнулся и вышел из камеры. Если при нем Клинт еще пытался хоть как-то держаться, то когда он остался один, совсем обмяк. И только оковы не давали свалиться ему со стула. Бартон чувствовал, как все тело, практически до самых кончиков пальцев пульсировало от боли, лицо опухло и было испачкано в крови.

Когда дверь вновь скрипнула, Бартон, собрав остаток сил, попытался выпрямиться.
- Наконец-то, я уже заждался, - Клинт усмехается, но когда он увидел среди зашедших ту, которой здесь быть не должно, ему резко расхотелось шутить. И вся та боль после ударов Гидровца оказалась пустяком.
Бартон, стиснув зубы, теперь смотрел пронзительным взглядом только на Бобби, он не мог поверить собственным глазам. Нет, его жена была не в плену. Внешний вид ее говорил о том, что девушка находится в полном здравии и отлично себя чувствует. Бартону хотелось думать, что это галлюцинации или какое-то внушение.  Но это было бы ложью. За последнее время было много предательств, учитывая в каком состоянии находился мир. И ожидать он подобное мог это от кого угодно, но только не от человека, которого любил и доверял, как самому себе, не от собственной жены, черт возьми!  Мир будто в одночасье рухнул.
-Я сам себе не завидую, - зло буркнул под нос Клинт в ответ на ехидство агента, когда лучника повели в другую камеру. Бартон сам не понимал и не помнил, как дошел до нее, он был слишком ошарашен и погружен в мысли. Новое место не особо отличалось от старого. Все тот же ненавистный герб, все так же Клинт скован.
И когда Морс зашла в камеру, и они – муж и жена, по разные стороны баррикад, остались наедине, Бартон не выдержал.
-Какого черта?! – казалось, в эту фразу он вложил все, что чувствовал сейчас. Вложил всю злость и непонимание.

+1

4

Беглый осмотр показал ушибы, и можно было несколько успокоиться. Насчёт Бартона. А вот проблемы с Гидрой только начинались. И задача перед Бобби сейчас стояла серьёзнее. С заданием Ника, ясное дело, можно было попрощаться. Но остаться при этом в живых - куда сложнее, чем могло показаться. Потому что выбраться должны были оба. Иной вариант был просто недопустим.
- Именно это я у тебя могла бы спросить,- буркнула она, сжимая пальцами переносицу и меряя шагами небольшую комнатку. Зелёный жакет резко стал неуютным, стал давить на плечи.- Как вообще можно попасться словно желторотый юнец? Нику явно следовало выбрать кого-то другого.
"О ком мне можно было бы тревожиться не настолько. И кого я могла бы вывести, не рискуя собой и не срывая операцию. Столько времени - и всё Чуи под хвост..."
Могло показаться, что Бобби совсем равнодушна к происходящему и что её не тянет решать-выяснить-бежать. Но нет. Должен же был хотя бы один из них стараться мыслить трезво. От того, что они с Клинтом наорут друг на друга, легче не станет никому. А Бобби и так предстоит объяснить слишком многое. Надеяться, что он поверит сразу, было глупо. Слишком хорошо муж знал, как она умела притворяться. Только вот - не в своих чувствах к нему. Здесь Бобби всегда была искренна как и в тот момент, когда она сказала ему "да". Сейчас, как и тогда, они стояли близко-близко друг к другу, но Клинт не горел желанием смотреть жене в глаза. Его злостью можно было бы чайник вскипятить, подумала Бобби, хмыкнув. Самое время попить кофейку, да.
- Но ты же знаешь Фьюри,- продолжила она, пробегая кончиками пальцев по его скуле, стараясь оценить масштаб повреждений и одновременно испытывая почти эйфорию от того факта, что муж несмотря ни на что был сейчас рядом. А ещё - понимание, как же она на самом деле по нему соскучилась. - Ему кажется, что всё и всегда делает верно, а на самом деле - посылает не тех и не туда. Чертовски долгая командировка без возможности увидеть тебя - за это он мне крупно задолжал.
Выудив из кармана жакета ключи - никогда не знаешь, что может пригодиться, Бобби открыла замок наручников Клинта, старательно подавляя смешок, как и мысли о том, что в другой обстановке это могло бы понравиться им обоим. Но нет, конечно не здесь, они не настолько ненормальные. Потом, дома, об этом можно будет подумать. Но вместо жакета ГИДРЫ униформа ЩИТа будет смотреться лучше. А уж под формой... Бобби кашлянула и отступила на шаг. Скрестила руки на груди. И постаралась придать лицу самое спокойное выражение.
- Дай мне осмотреть тебя. Как бы там не было что-то серьёзнее ушибов. Пожалуйста,- добавила она, поколебавшись. Пусть в ГИДРЕ Барбара могла требовать и приказывать, в личных отношениях это было не лучшей стратегией. Особенно в отношениях с Клинтом.
Особенно если она надеялась их сохранить.[nick]Barbara Morse[/nick][status]cut from marble[/status][icon]https://i.imgur.com/rjw25zQ.png[/icon][lz]Глава службы безопасности ГИДРЫ, жена года[/lz][sign]https://i.imgur.com/NCvZeJ2.gifhttps://i.imgur.com/BgddtPF.gif[/sign]

0

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » проблемы с доверием

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC