tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• lorna
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших оленей. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели YENNEFER

А еще он был почти не против её экспериментов с чучелом единорога. Ну, разве что не считая редких ворчаний. Тем не менее, в их годы люди уже не падают в бездумную страсть, а уже ждут подвохов и смотрят на все сквозь призму цинизма и черствости. Йеннифэр не была исключением, что регулярно выражалось в её комментариях и репликах, хотя за свою чрезмерную грубость женщина не была прочь позже извиниться. Она чувствовала одновременно близкого и все еще чужого человека — вряд ли магии джинна было достаточно для того, чтобы просто так свести вместе таких, как они... Читать

I'VE GOT A FEELING

Янг явно делал скидку на возраст своей пациентки и то, что пока был с ней мало знаком. Когда она после какой-то тренировки пришла к нему с ссадиной на лбу и он подозревал сотрясение, то он прямым текстом назвал ей позы, с которыми в ближайшее время лучше не рисковать. Врачебный цинизм и отсутствие каких-либо тормозов, что касается норм приличия намертво въелись ему в подкорку. Тут он тоже был врачом высшей категории. Хоуп это тогда заставило лишь хрипло рассмеяться. Кто-то мог бы и оскорбиться. Наверное поэтому, такой чудесный врач перестал работать в нормальных больницах для обычных людей... Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Clara Oswald: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » die, die, die, my darling

die, die, die, my darling

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://78.media.tumblr.com/f7895b4df02cc958696199dba8b8528a/tumblr_ncuf1z5ZA81r4a3zdo2_r2_250.gif

http://sg.uploads.ru/erB6Q.gif

allison & kira

Лиса обхитрила Киру, захватив контроль над ее разумом и телом. Кира возвращается в Бейкон-Хиллз, и первой на ее пути становится недавно воскресшая Эллисон Арджент, которую лиса хочет непременно убить.

Отредактировано Kira Yukimura (2018-03-25 22:42:31)

+1

2

Я не знала кто я, я не знала как далеко меня привет моя тропка. Ощущение, что я нахожусь в фильме ужасов, где главные герои умирают в конце не покидало меня. Смерть я уже проходила, вот только последствия никак не могут отпустить меня. Они - мои личные монстры, сжимающие железными тисками мое израненное тело. И, когда казалось, что я нахожусь на пределе, на грани и готова спрыгнуть в бездну, кишащую тварями, готовыми сожрать меня по кусочкам, на пороге моих дверей появлялись друзья. Они словно чувствовали мой страх и панику. Наверное, все чувства имеют свои запах и привкус. Мне кажется, что ужас на вкус как остывшая и запекшаяся на губах кровь. Немного горькая, как позавчерашняя обида. Немного перченая всей смесью перцев. По одиночке заходят, что бы окончательно не спугнуть ожившую девицу своим количеством. Без оружия, с улыбками и дарами в виде пиццы и колы они входят в мой дом. Остаются на ночь, волнуются и переживают. Улыбаются мне, дарят теплые взгляды, способные развеять тьму в самом дремучем лесу. Иногда мне кажется, что на их голос прибегут звери и птицы. И они начнут вести хороводы, распевать песни. [ Мультиков с меня хватит.]

Сегодня ко мне на ночевку обещала придти Лидия. В моей жизни в последнее время произошло слишком много событий, которые бронепоездом сбивали меня с ног. Лишили здравого рассудка, выбили воздух из легких и почву и под-ног. Мне нужны были советы и объятия. Я могу похвастаться достаточно близкими отношениями с отцом, но даже он не понимал моих мытарств. Сердце разрывалось. Оно болело. Мои странные пробуждения в непонятных местах. Я была лунатиком. И это до чертиков пугало. . Нам удалось придти к соглашению с моим вторым "Я". Другая Эллисон оказалась импульсивной и темной, страшной, вышедшей из обратной стороны зеркала. Она была второй половинкой моей разорванной души желающей воссоединиться.. От солнечных лучей больше не хотелось прятаться. Они не вызывали страшные головные боли, от которых не спасали ни одни обезболивающие. Болела душа, а ныло тело. Решение было сложным, озарение прошло внезапно. И оно было простым, как всегда бывает в таких случаях. Я просто пошла на зов, на этот тоненькой голос, как когда-то сделала Лидия.

Я перестала ощущать внутри себя пустоту и голод. Головокружения и боли иногда появлялись, они были так редки, что о ним можно было вовсе не упоминать. Я оставалась человеком. В какой-то степени. Мое сердце билось, жизнь приобрела более насыщенные краски, что порой слепили глаза. Да, после возвращения из Небытия все привычные вещи кажутся особенными. И даже обычные утренние процедуры стали для меня чем-то вроде ритуала. Успехи в кулинарии превосходили ожидания. Я не пыталась пустые комнаты нашего дома заполнить ароматами жареной курицы, или бергамотом. Хотя, нет. Пыталась. В доме остались только я и папа. Дед где-то гниет в одной из лечебниц. Я иногда роняю пару слов в его сторону, но мой старший охотник не желает поднимать эту тему. Мамы мы похоронили так давно, что кажется, что это было в прошлой жизни. А Кейт иногда возникает ураганом в нашей гостевой. Она еще не отбросила идею приручить меня. Женщина бросает сладкие слова, оставляет ловушки, нанизывает наживку, бросает удочку и выжидает. Она - отличная охотница, но я не рыбка в озере. Откусить червячка, не проглотив крючок - умею, могу, практикую. К сожалению, я не маленький слепой котенок. Мои глаза открылись. И я не желаю быть такой, как Кейт - беспринципной, эгоистичной, сумасбродной. Нет, мэм, нет. Человеческое мне еще не чуждо и я не собираюсь запираться на все замки, подло улыбаться и бояться снова разбиться.
Я однажды умирала, теряла близких, находила их. Разбивала сердце, склеивала его и нова крошила на мелкие осколки. В этом состоит вся суть жизни - быть сильным в тех местах, где надломлены, не сдаваться, когда дрожат колени, упрямо держать голову и не предавать себя. А еще не оборачиваться в прошлое. Один поворот головы - и воспоминания задушат. Они лишат всего того, за что боролась, превратят светлые мысли в оружие и забьют до смерти. Или лишат сна и рассудка.

Слишком часто бегаю. И слишком много. Спорт стал той отдушиной, когда можно побыть с собой наедине, отдаться потоку мыслей, разрешить ногам нести себя вперед. Так просто - шаг за шагом, отталкиваться от земли, вращать ее. Чем быстрее бежишь, тем быстрее крутится земля. Быстрее, быстрее, быстрее... Сердце размеренно бьется, в мп3 плеере звучат новинки, которые по словам Лидии "я обязательно должна услышать". Да, а еще вывести свое мнение, расписать об каждой позиции из списка на нескольких листах формата А4. Я люблю свою Лидию Мартин, но иногда ее слишком.. много. Каждый вторник у нас - вечер кино. Аутентичных, классических, новинки - лучшая подруга словно пытается догнать то время, в котором меня не было. Она рассказывает что делала, где была, что думала. Пытается вытравить всю боль из сердца. Тогда я ее обнимаю. Лидия Мартин осталась быть Лидией Мартин, моей королевой бала, оставаясь банши.

В парке темно, я продолжаю свой бег. На So oh, no worries, no worries, no worries now слышу крик, от которого волосы на шее становятся дыбом. Останавливаюсь, и в отличии от песни, я очень сильно беспокоюсь. Озираюсь по сторонам, снимаю, убираю наушники. Тишина, лишь ветер тихо перебирает листья. И когда я готова снова продолжить пробежку, как крик доносится до моего слуха. Он настолько сильный, что кажется, что девушку дерут дикие звери. Звери. А из оружия у меня лишь шнур от наушников. Бросаюсь на голос. Я бегу быстрее ветра, мне так кажется. И, добежав до места преступления, обнаруживаю окропленную кровью Киру, а в ее ногах изрубленное тело девушки, превращенное в мелкий фарш. И моя подруга [бывшие подружки парней между собой не дружат, мы почти исключение] кажется красивой в лунном свете. По своему-красивой. И ужасной.
- Кира? - Я осторожно обращаюсь к девушке. Тихо окликаю. Стою всего в паре шагов от нее - потная, от бега, липкая от страха за свою жизнь и жизнь лисицы. Без оружия. С одной вытянутой рукой. Что-то мне подсказывает, что предо мною стоит не моя подруга. А ее зверь.

+1

3

Когда мне было семнадцать, я узнала о себе то, что вряд ли может узнать обычный подросток. Обычные подростки в семнадцать лет озабочены отношениями с противоположным полом, танцами на дискотеках, общением с друзьями, тусовками, в перерывах между этим - учебой, подработкой и поступлением в колледж, но я, как оказалось, не была обычным подростком.

Моя мать - кицунэ, и живет на этом свете более девятисот лет. И я - ее дочь - тоже обладаю способностями кицунэ, тоже могу прожить века, ни разу не простужаясь и не подхватывая вирусов, но главное - я умею владеть мечом, пропускать через свое тело гигаватты электричества без малейшего вреда для организма, и во мне внутри живет лисья сущность, зовущая себя вестником смерти и пытающаяся убить моих друзей.

Поэтому я сбежала - ушла, исчезла, порвала все связи с друзьями, чтобы не навредить им - и все же сегодня я не справилась. Я потерпела поражение, и моим телом завладела лиса, спрятав мое собственное сознание далеко вглубь.

Это напоминало кувшин, в который наливают две разные жидкости, что не должны смешаться - так говорила мне мама, уча контролю над лисой. Я честно морщила лоб и представляла кувшин, наполненный одновременно молоком и саке: молоко - это я, саке - лиса. Смешаются воедино - будет плохо. Я ложилась на кровать, закрывала глаза и почти наяву видела этот чертов кувшин, и обычно мне удавалось удерживать каждую жидкость в своей части посудины, но...

Видимо, мама переоценила меня, потому что я не справилась. Саке хлынуло в молоко, и не просто смешалось с ним - вытолкнуло своего противника из кувшина. Я не знала, что делать, я не могла больше контролировать собственное тело, которое внезапно стало чужим, и я могла только беззвучно кричать, но бесполезно - лиса владела мной, а я проиграла. От меня - Киры Юкимуры - осталось совсем немного. Проклятая лиса же направлялась прямо в Бейкон-Хиллз - ночью, что не обещало ничего хорошего.

- Остановись! - умоляла я лису, кричала изо всех сил, но мое тело продолжало вести машину, не реагируя на мои вопли. - Остановись! Это мое тело! Прочь!

Лиса невозмутимо остановила машину у парка, словно повинуясь моим словам - издевалась. Вышла из субару и направилась вперед. В руках у нее [у меня] была катана. Я чувствовала желание лисы убивать, чувствовала ее непримиримую ненависть, ее ярость, которая иногда передавалась и мне, когда лиса брала верх, но никогда -так ярко. Словно я сама хочу убить... пролить кровь... вспороть живот...

- Слейся со мной, - услышала я вкрадчивый голос лисы, но поджала губы и отказалась. Я давно решила, что никогда не стану убийцей, не трону невинных людей, не посмею и не захочу. Но лиса жаждала крови. Лиса хотела принести смерть - и несла ее, крепко сжимая рукоять обнаженной катаны.

- Кира? - это была одна из моих одноклассниц, неизвестно зачем оказавшаяся ночью в парке. Блондинка, с которой мы сидели рядом на уроках физики. Я помнила даже ее имя: Эсми. Она была явно удивлена моим появлением здесь, ведь знала, что я уехала - и обрадовалась моему появлению, действительно обрадовалась, но потом увидела в [не] моей руке меч, и остановилась, изумленно моргая.

- Ты всегда мне завидовала, не так ли? - мои губы двигались и я слышала свой голос, но говорила не я. - Ты хотела играть в лакросс, разбираться в истории и однажды специально запорола эксперимент, чтобы мне поставили оценку ниже... Лицемерная и двуличная сволочь!

Я хотела заткнуть уши и зажмуриться, но не могла. Тело, что больше не было моим, занесло меч - Эсми закричала и побежала, но разве может обычный человек убежать от яростной кицунэ? Я не хотела смотреть - но смотрела, не хотела слышать - но слышала, не хотела чувствовать - но чувствовала. Видела, как меч [мой меч в моей руке] пронзает тело Эсми, видела, как хлещет на землю кровь, слышала ее крики и хрип агонии, чувствовала, как лезвие [моего!] меча врезается в чужое тело, и глаза кицунэ уже горели золотом, а у ее ног лежал труп девушки, что еще недавно жила, дышала и улыбалась.

Если бы меня могло стошнить - я бы вырвала, но лишь забилась в самый дальний угол своего сознания, испуганная и виноватая, боящаяся вернуться в свое тело обратно, ведь это я, я, я убила, мои руки держали катану, мое тело замахивалось клинком, разрезая на части Эсми, повинную лишь в том, что однажды подставила меня на контрольной, о чем до этого я даже не догадывалась.

Беззвучно плача, я свернулась в комочек, подтянув колени к груди, уткнувшись в них лицом. Я больше не хотела сражаться. Я хотела исчезнуть. Я не могла позволить себе жить; убивая, я чувствовала удовольствие, не лисье -  с в о е. Я была рада, что убила Эсми, что спустила пар, что отомстила...

"Я отомщу всем твоим врагам", - услышала я кицунэ, что мысленно обращалась ко мне. В какой-то мере моя сущность заботилась обо мне, но эта забота была просто безумием.

"Не надо! Я не хочу мстить!"

"Зато я хочу", - ответила лиса, выпрямляясь над растерзанным трупом моей одноклассницы. И тут я снова услышала тихий окрик, называющий мое имя. Обернулась - передо мной стояла Эллисон Арджент. Эллисон, бывшая девушка моего парня. Я не знала, почему она жива, но лиса ничуть не удивилась тому, что погибшая на моих глазах подруга не мертва. Я даже обрадовалась при виде ее. Элли была сильным охотником, несмотря на свою молодость. Она могла остановить [меня] лису, но... при ней не было оружия. Только MP3-плеер.

Лиса хищно улыбнулась, поднимая меч, и я вдруг четко поняла, что она убьет Эллисон, считая ее одним из главных моих врагов, ведь она любила того, кого любила я, пусть это и было в прошлом. Я хотела закричать Элли, чтобы она убегала, убегала как можно быстрее, но не могла произнести ни звука. Попыталась представить пресловутый кувшин, но он разбился на мелкие части, и молоко, смешанное с рисовой водкой, хлынуло наружу. Мое тело медленно двинулось к Эллисон, не произнося ни слова, но с явными намерениями убить.

+1

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » die, die, die, my darling

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC