о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• riza
связь ЛС
Дрессировщица диких собак, людей и полковников. Возможно, вам даже понравится. Графика, дизайн, орг. вопросы.
• shogo
связь лс
Читайте правила. Не расстраивайте Шо-куна. На самом деле он прирожденный дипломат. Орг. вопросы, текучка, партнеры.
• boromir
связь лс
Алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• shinya
связь лс
В администрации все еще должен быть порядок, но вы же видите. Он слишком хорош для этого дерьма. Орг. вопросы, мероприятия, текучка.

// NEWT SCAMANDER
Ньют чувствует смесь досады, легкого раздражения и облегчения. Первое — заседание не состоялось и этот вопрос снова отложили до лучших времен. Второе — у него в питомнике некоторые подопечные нуждались в лечении, а потому он был нужен не здесь. Третье — он избавлен от счастья общения с Трэверсом и другими чиновниками, кто пытается выдавить из него информацию, которую Скамандер-младший все равно не расскажет. Просто потому что не может. И все же внутри помимо всего затесалась легкая тревога... Читать

ПУТИ СИЛЫ НЕИСПОВЕДИМЫ //
Ситхи вечно все возводят в абсолют, — Ириан усмехается, впрочем, по-доброму, прекрасно понимая, что и джедаи не лучше. Во всяком случае, те, которые настолько упали в Свет, что тот им заменил всякое понимание реалий этого мира. Иными словами, фанатизм никому никогда не помогал. Благо, тут фанатизмом не пахло. И Ириан отчего-то хотелось надеяться, что и не станет пахнуть — Каллиг, все же, адекватным ситхом показался. Хотя бы и потому, что они до сих пор не сцепились друг с другом, забыв о сотрудничестве. Читать

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Bastet: Я крайне редко пишу отзывы, и тем не менее, чувствую, что это необходимо. Юни прекрасный форум, на который хочется приходить снова и снова. Здесь настолько потрясающая атмоcфера и классные игроки, что захватывает дух. Здесь любая ваша фантазия оживает под учащенное биение сердца и необычайное воодушевление. Скажу так, по ощущению, когда читаешь посты юнироловцев, будто бы прыгнул с парашютом или пронесся по горному склону на максимальной скорости, не тормозя на поворотах. Как сказала мне одна бабулька, когда мы ехали на подъемнике – ей один спуск заменяет ночь с мужчиной, вот так же мне, ответы соигроков заменяют спуск с Эльбруса или прыжок в неизвестность. Восторг, трепет, волнение, вдохновение и много всего, что не укладывается в пару простых слов. Юни – это то самое место, куда стоит прийти и откуда не захочется уходить. Юни – это целый мир, строящийся на фундаменте нескольких факторов: прекрасной администрации, чудесных игроков и Вас самих. Приходите, и Вы поймете, что нет ничего лучше Юни. Это то, что Вы искали!=^.^=

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Registration » Шаблоны анкет

Шаблоны анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название темы оформляется по принципу: Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей].
Вы заполняете основной шаблон анкеты, если ваш персонаж не проходит по действующей тематической акции и не является нужным.

если вы берете персонажа из нужных, но хотите воспользоваться полным шаблоном, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! оставьте ссылку на заявку

Цитата или музыкальное сопровождение

http://funkyimg.com/i/2sYZ9.png
имя знаменитости, если имеется прототип

ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)
Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Основная информация о персонаже: вид (раса), возраст, деятельность, возможно, место или год рождения, а также любые другие факты, которые вы сочтете значимыми.

Информация о персонаже. Всю подноготную писать не просим, но в общих чертах, пожалуйста, расскажите, кто перед нами, каков он и что из себя представляет.

ДЛЯ ИГРОКОВ
Связь: icq, skype, vk (если вы отказываетесь указать связь, имейте в виду, что профиль будет удален сразу, если вы пропадете более, чем на неделю. мы не сможем совершить попытки связаться с вами) почта и лс не принимаются

Пробный пост

За любого персонажа

Код:
[table layout=fixed width=614px][tr][td width=585]
[align=right][url=ссылка на заявку]если вы берете персонажа из нужных, но хотите воспользоваться полным шаблоном, [font=Arial Black][color=red]ОБЯЗАТЕЛЬНО!!![/color][/font] оставьте ссылку на заявку[/url][/align][/td][td width=29px][/td][/tr][/table]
[align=right][b]Цитата[/b] или [url=ссылка]музыкальное сопровождение [sup][size=14]♫[/size][/sup][/url][/align][/td][td width=29px][/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2sYZ9.png[/img]
[i]имя знаменитости, если имеется прототип[/i][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align][table layout=fixed width=614px][tr][td width=147px][/td][td width=300px][align=center][font=Tahoma][size=11]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • [/size][/font][/align]
[align=justify]Основная информация о персонаже: вид (раса), возраст, деятельность, возможно, место или год рождения, а также любые другие факты, которые вы сочтете значимыми.[/align]
[align=center][font=Tahoma][size=11]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • [/size][/font][/align][/td][td width=167px][/td][/tr][/table]

[align=center]Информация о персонаже. Всю подноготную писать не просим, но в общих чертах, пожалуйста, расскажите, кто перед нами, каков он и что из себя представляет.[/align]

[b][/b]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДЛЯ ИГРОКОВ[/b][/size][/font][/align]
[b]Связь:[/b] icq, skype, vk (если вы отказываетесь указать связь, имейте в виду, что профиль будет удален сразу, если вы пропадете более, чем на неделю. мы не сможем совершить попытки связаться с вами) [color=maroon][u]почта и лс не принимаются[/u][/color]
[spoiler="Пробный пост"]За любого персонажа[/spoiler]

0

2

Акционный шаблон доступен, если вы проходите по нужным или по тематической акции, действующей на настоящий момент.

Ссылка на акцию или заявку ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

http://funkyimg.com/i/2sYZ9.png
имя знаменитости, если имеется прототип

ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)
Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)

Основная информация о персонаже: вид (раса), возраст, деятельность, возможно, место или год рождения, а также любые другие факты, которые вы сочтете значимыми.

Основная информация о персонаже. Если вы проходите по тематической акции, то мы допускаем просто предоставление ссылки на любой русскоязычный источник, содержащий информацию о вашем герое.
Если вы проходите по акции нужных персонажей, то здесь решает ваш заказчик. Он может позволить вам скопировать информацию, представленную в его заявке, может так же выбрать вариант со ссылкой на информационный источник, а может потребовать подробного описания персонажа и его раскрытия. Это его полное право.

ДЛЯ ИГРОКОВ
Связь: icq, skype, vk (если вы отказываетесь указать связь, имейте в виду, что профиль будет удален сразу, если вы пропадете более, чем на неделю. мы не сможем совершить попытки связаться с вами) почта и лс не принимаются

Пробный пост

Допустим пост от лица любого персонажа, но если вы проходите по нужным, то уточняйте этот вопрос у своего заказчика. Он имеет право требовать предоставление поста от заявленного персонажа. Так же помните, что мы примем анкету выкупленного персонажа только после одобрения заказчика. Если заявка не была выкуплена, но вы все равно идете именно по заявке, а не вразрез с ней, то нам так же необходимо мнение заказчика.

Код:
[align=right][url=ссылка на акцию или заявку]Нужный персонаж или тематическая акция (оставить подходящее) [font=Arial Black][color=red]ОБЯЗАТЕЛЬНО!!![/color][/font][/url][/align][/td][td width=29px][/td][/tr][/table]
[align=center][img]изображение персонажа, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img]
[i]имя знаменитости, если имеется прототип[/i][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align][table layout=fixed width=614px][tr][td width=147px][/td][td width=300px][align=center][font=Tahoma][size=11]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • [/size][/font][/align]
[align=justify]Основная информация о персонаже: вид (раса), возраст, деятельность, возможно, место или год рождения, а также любые другие факты, которые вы сочтете значимыми.[/align]
[align=center][font=Tahoma][size=11]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • [/size][/font][/align][/td][td width=167px][/td][/tr][/table]

Основная информация о персонаже. Если вы проходите по тематической акции, то мы допускаем просто предоставление ссылки на любой русскоязычный источник, содержащий информацию о вашем герое.
Если вы проходите по акции нужных персонажей, то здесь решает ваш заказчик. Он может позволить вам скопировать информацию, представленную в его заявке, может так же выбрать вариант со ссылкой на информационный источник, а может потребовать подробного описания персонажа и его раскрытия. Это его полное право.

[b][/b]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДЛЯ ИГРОКОВ[/b][/size][/font][/align]
[b]Связь:[/b] icq, skype, vk (если вы отказываетесь указать связь, имейте в виду, что профиль будет удален сразу, если вы пропадете более, чем на неделю. мы не сможем совершить попытки связаться с вами) [color=maroon][u]почта и лс не принимаются[/u][/color]
[spoiler="Пробный пост"]Допустим пост от лица любого персонажа, но если вы проходите по нужным, то уточняйте этот вопрос у своего заказчика. Он имеет право требовать предоставление поста от заявленного персонажа. Так же помните, что мы примем анкету выкупленного персонажа только после одобрения заказчика. Если заявка не была выкуплена, но вы все равно идете именно по заявке, а не вразрез с ней, то нам так же необходимо мнение заказчика.[/spoiler]

0

Вы здесь » uniROLE » Registration » Шаблоны анкет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC