tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• lorna
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших оленей. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели YENNEFER

А еще он был почти не против её экспериментов с чучелом единорога. Ну, разве что не считая редких ворчаний. Тем не менее, в их годы люди уже не падают в бездумную страсть, а уже ждут подвохов и смотрят на все сквозь призму цинизма и черствости. Йеннифэр не была исключением, что регулярно выражалось в её комментариях и репликах, хотя за свою чрезмерную грубость женщина не была прочь позже извиниться. Она чувствовала одновременно близкого и все еще чужого человека — вряд ли магии джинна было достаточно для того, чтобы просто так свести вместе таких, как они... Читать

I'VE GOT A FEELING

Янг явно делал скидку на возраст своей пациентки и то, что пока был с ней мало знаком. Когда она после какой-то тренировки пришла к нему с ссадиной на лбу и он подозревал сотрясение, то он прямым текстом назвал ей позы, с которыми в ближайшее время лучше не рисковать. Врачебный цинизм и отсутствие каких-либо тормозов, что касается норм приличия намертво въелись ему в подкорку. Тут он тоже был врачом высшей категории. Хоуп это тогда заставило лишь хрипло рассмеяться. Кто-то мог бы и оскорбиться. Наверное поэтому, такой чудесный врач перестал работать в нормальных больницах для обычных людей... Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Clara Oswald: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » uniALTER » Горящие туры и путевки на Коррибан

Горящие туры и путевки на Коррибан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...джедаям - скидка.

http://sd.uploads.ru/2OAVI.png

Место и время начала мероприятия:
Гробница Наги Садоу на Коррибане, 3643 ДБЯ

В шоу принимают участие:
Atton Rand (Weekend Man)
Vaermina Kallig (Can't Get You Out Of My Head)
Khem Val (RUN BITCH RUUN!)

Описание программы:
«Здесь я обнаружила свитки с описанием алхимии ситхов. Также я наткнулась на сохранившееся тело терентатека. Ещё шесть рабов попали в ловушку с тук’атами».
— из записей Сорзус Син

Что привлекает туристов на Коррибан? Бесподобные солнечные ванны? Потрясающий, мягкий и приятный климат? Здешняя уникальная в своей агрессивности фауна и скупости - флора? Что может послужить причиной посещения планеты с большой концентрацией Темной стороны - туристом джедаем? Кто же поймет этих «Светлых». Вероятно, все дело в любви к древней архитектуре ситхов, а особенно к их ловушкам и технологиям.
Во всяком случае, аколит не знала ответ на вопрос о том, что в стазис клетке делают двое: дашейд и... джедай? Глупость какая. Вероятно, это просто завтрак оставленный для монстра. А хозяин-то был трогательно заботливый. Хорощая мера предосторожности, Вермина все еще слишком молода, чтобы согласиться на конец пути в чьем-то желудке. План Заш становился все более муторным, однако чего только не сделаешь ради свободы.
Вот только, что-то пошло не так. Типично и закономерно. Словно иначе вообще бывает. К примеру, гипотетический завтрак монстра категорически отказывался быть съеденным. Наглость страшная, а чего еще ожидать от джедая? Но как бывшая без пяти минут НЕ рабыня - чистокровка подобное оценила. Осталось решить, что делать дальше. О, и утихомирить дашейда расстроенного голодовкой. Или смертью своего старого хозяина.
Столько всего происходит, а день только начался!

Отредактировано Darth Nox (2018-01-10 07:55:37)

+1

2

[nick]Vaermina[/nick][status]part of the pollution[/status][sign]nobody taught me to stop[/sign][lz]<center><b><a href="http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?id=2551#p276382" class="link3";>ВЕРМИНА</a></b> <sup>25</sup><br>аколит, экс-рабыня, личинка ситха<br><center>[/lz][icon]http://i103.fastpic.ru/big/2018/0110/29/eacbf61daddf58fb9dcb068d36625e29.png[/icon]
Коррибан - родная для нее планета, во всех смыслах. Вермина часто представляла каким был их мир до встречи с людьми, фантазировала о сгинувшем обществе и пыталась вообразить на что похожа жизнь в нем, впрочем, не меньше интересовало какого это - быть настоящей киссай, а не бледной тенью, далеким потомком опаснейших колдунов и совсем недавно - еще и рабыней. Неприглядная биография... и такое же наследие.
Под светом Хорусета сейчас был лишь мертвый мир и склепы, но в том есть свое, особое очарование. Темная сторона сильна, от того так легко ступать - у чистокровных есть свои преимущества перед другими, одно из них - восприимчивость к Силе, легко догадаться какой направленности. Еще десять лет назад ее кожа окончательно перешла от оранжевой - к насыщенно алой, тогда же правдами и неправдами ей удалось подобрать традиционные украшения, сейчас те вспыхивали яркими золотыми искрами - дугообразная конструкция на лбу и несколько изогнутых пластин вокруг глаз, ровно так и столько, чтобы изящество сочеталось с хищностью, добавляя слишком мягкой и чистой физиономии больше хищности. Досадная деталь - очень уж внешне она напоминает человека, даже хрящевые наросты лишь над глазами, своей формой в точности повторяющие человеческие брови. Для этого драгоценности и вживлялись, ванее массивные и броские, сейчас они наконец стали смотреться гармонично, служа пусть небольшим, но поводом для гордости. Темные полные губы кривятся в усмешке, потому что на этом хорошие новости заканчиваются. Зато начинается обычная рутина выживания.
Вермина проходит мимо взволнованной девушки из стражи - не первый час та ищет среди аколитов героев или слабоумных, что согласятся войти в крипту ради того, чтобы достать чей-то труп. Смешная. Как вариант - стерва или пустоголовая. Сложно сказать так сразу, но пока идиотов согласных рисковать так ради мертвеца, за возможную гипотетическую награду - на горизонте не наблюдалось. Все посторонние мысли отошли на второй план при первом же шаге в комплекс, там же, под ярким светилом и среди толпы вечно излишне самоуверенных людей - осталась маска дурочки. Одно дело издеваться над куратором, с которым их общая симпатия столь полноценно взаимна, глубока и непреодолима, но совершенно иное - оставаться невнимательной вступая во владения ситхов. Личный опыт говорил о том, что от мертвецов вреда не меньше, чем от живых, древние Лорды не скупились на ловушки, бережно оберегая свои тайны. Такая трогательная забота о собственном наследии... которое как всегда сгинет в веках. Такое происходит постоянно. Раньше, позже, в пыль обратятся все, возможно поэтому не было в Вермине никогда ни капли уважения, восхищения или пиетета перед мертвецами, наследие в ее крови, наследие - ее яркая кожа и алые глаза, которое так же ничего не дает, даже предки киссай не уберегли от рабского ошейника, след от которого все еще не сошел до конца. Да, не отличалась она послушанием, увы, что служит тому наглядным примером.
А ведь в этот момент ее конкурент сидит за древними текстами, возможно, даже с чашечкой каффа, очень уж их куратор любит своего сладкого мальчика и будущего протеже, Вермина не удивилась бы даже потрахивай он того в перерывах. Тем забавнее выйдет в итоге, молодая колдунья не собиралась подыхать в чужой гробнице. Карта, дашейд, очаровательная самоубийственность задания - ничто не смущало чистокровку. Главное идти достаточно тихо, поскольку за годы в лабиринте коридоров основалось множество разных тварей, тратить время на убийство которых несусветная глупость. Много мороки, слишком расточительно и непродуктивно, впереди может ждать любая еще более изощренная дрянь. Она уже упоминала дивный нрав Лордов соперничающий лишь с их параноидальностью? Ничего. Можно повторить.

В этом месте приятно было одно - узкие боковые проходы и отсутствие хоть каких-либо ограничителей - путь в зияющую темноту чист и свободен. Вермина поджимает губы и идет прислоняясь плечом к стене, она не боится высоты, вовсе нет, в отличие от треклятой бездны по правую руку от нее. Подумаешь, вцепилась в энергетический меч так, что рукоять жалобно скрипнула в  столь мощной хватке, подумаешь, первая ее реакция на движение - телекинез и силовая волна, сметающие все как раз в черный зев, в котором до сих пор не слышно звуков падения тех несчастных дроидов пытавших преградить ее путь. Жестянки буквально верещали, похоже оскорбленные до глубины души подобным варварским отношением и полнейшей несправедливостью, но вместо сочувствия вызывали лишь злорадство. Впрочем, она же будущий ситх, тот, что Лорд. И Лорд тоже. Да вообще Дарт. Пусть только этот долбанный проход закончится!
Сворачивая в очередной кишкообразный коридор Вермина буквально падает на колени и оттягивает ворот ученической робы, силясь пропихнуть воздух в легкие, вздохнуть поглубже и не думать о том, как ей идти обратно. Стены были безопасными, они смыкались, прятали, давали обманчивое чувство защиты. Позорная сценка, как хорошо, что никто не видел ее сейчас. Почему-то там, на поверхности, ничто не вызывало такой животный ужас, как возможность падать без конца в чернильной темноте прорезаемой лишь редкими всполохами молний. Паршиво, а она думала, что все страхи давно ушли, с первой молнией Силы. Ошибалась. Новых противников пока похоже не предвидится, даже не похоже, чтобы ее ждали очередные ловушки. Вермина усаживается на пыльный пол не заботясь о внешнем виде и приваливается спиной к стене, небольшой отдых - с простеньким дыхательным упражнением показанным еще отцом. В мыслях проясняется почти так же быстро, как и обычно, первый этап пройден и похоже сейчас ее ждет практически заключительный аккорд.
Активация артефактов проходит почти как в прошлые разы, с той лишь разницей, что теперь молнии Силы ударяют в нее, прошивают все тело, заставляя с отчаянным вскриком упасть на колени. Не столько боль, сколько шок. А значит можно встать. Можно! Должна встать! И Вермина поднимается, вначале встает на одно колено, а потом рывком подбрасывает себя наверх и направляет сияющий поток в сторону заблокированного прохода, позволяя энергии беспрепятственно течь, ослепительно белыми всполохами взрезая пространство. Руки дрожат, ее шатает, но задуманное удается - створки поддаются как-то разом и одновременно с этим спадает энергия, позволяя ей вырваться из ловушки. Вермина сходит с постамента медленно, тяжело дыша и чувствуя, как отчетливо ведет в сторону, но ничего непоправимого не произошло. Глоток сделанный из украденной у другого аколита фляги с травяным отваром горчит на языке, но зато помогает расслабит тугой клубок напряжения скопившийся где-то в груди. Ситх слабо улыбается, осталось совсем немного, впереди даже мерцало поле ловушки к которой она все это время шла, но стоило присмотреться... как от увиденного фляга едва не выскользнула из рук.
В стазисном поле - двое, темноволосый человеческий мужчина, молодой, смазливый, но в, чтоб его, джедайской робе и можно даже заметить да, как она и думала, световой меч у него тоже есть. Рядом удерживается в воздухе нечто не менее примечательное и встреченное ей впервые, существо оказалось больше мужчины раза в два, широкая грудная клетка, пугающая мускулатура и просто потрясающая свой зубастостью пасть. Вермина не уверена, кто напрягал ее больше, брюнет в робе или монстр. Возможно, человек здесь в качестве закуски для любимого домашнего питомца? А что, даже ситхи бывают заботливы и внимательны! Она, к примеру, обязательно постаралась оставить что-то поесть такой горе мышц, во избежание недоразумений, где при пробуждении эдакая тварь спутывает хозяина с закуской.
- О, ну это ведь никогда не может быть так просто, ничто не может быть просто! План? Какой план! - Вермина от досады едва не запускает в стазис флягу, чтобы хоть как-то выразить всю степень своего раздражения, но потом лишь скорее цепляет к поясу и припрятывает в складках балахона. Похоже работа артефакта пробудила и пленников. Потому что когда она подошла - пробудили оба. Вероятно, в другом случае ей полагалась бы прочувствованная речь, но сейчас монстр лишь скосил глаза на джедая. И что-то она не видела в этой физиономии радости. Ладно, Вермина все понимает, особенно как чистокровный ситх.
- Я Кхем Вал, слуга Тулака Хорда, что зовется Лордом ненависти и Повелителем надвигающейся Тьмы. Отдавший все и запертый здесь! В ожидании его возвращения. Прийти сюда - большая ошибка, маленькое существо, еще большая, нежели та, что совершил маленький джедай, - дашейд вещает неспешно и при виде того, как двигается монструозная пасть Вермина морщится. Ладно, этот... Кхем начинает первым. Что, неужели она ошиблась и человек не закуска оставленная бывшим хозяином? Жаль, она как раз вчера была в пыточной и видела там другого представителя Светлой стороны, кричал громко. Если она сейчас выпустит эту тварь, отойдет на десять шагов и обвалит проход - этот будет орать так же? Судя по роже - не факт, а она уже более-менее научилась разбираться в физиономиях людей. Ах, да, миссия Заш. Ей нужен этот монстр и путь к карте. Она ведь почти поверила, что хоть раз все пройдет относительно нормально.
- Объясняю на пальцах, твой хозяин мертв, монстр, - чудищу видимо не понравилось то, что его таковым назвали, да и свежие новости из мира живых, однако Вермина не медлит и быстро добивает еще джедая, - а Коррибан вновь в полной власти ситхов, - пока тот не начал строить планы побега без нее. Она знает, кто тут висит? Вдруг легендарный Мастер. Или падаван-неудачник. Не выпустишь - не проверишь. И, в отличие от ситхов, тут правда не разберешься, поскольку неудачники зачастую у светленьких были в Мастерах. А еще девушка очень радуется, что ворот ее темного одеяния надежно прячет следы ошейника, которые могут быть лишь у молодого аколита. Казаться опаснее, чем есть на самом деле - тоже часть подлого, гнусного шантажа, а, нет, «дипломатической игры».
- Свобода в обмен на путь к карте, чудовище, - говорить тягуче, спокойно и не думать о том, чтобы оставить эту сладкую парочку тут насовсем, - а ты, джедай, без глупостей. При наличии возражений я могу уйти развернувшись. Или просто испортить ловушку так, что ваши последние минуты станут поистине незабываемыми, - конечно, она не соображает как устроена данная конструкция, и кривит презрительно пухлые губы зря, но и пленники ничего не знают о ней. Так что пусть верят в подобную возможность. Ведь если что - то она очень постарается чтобы столкнуть их двоих в пропасть, стазис клетка как раз расположена на диво удачно. Главное ведь творческий подход, верно?

+1

3

Во сне Эттон слышал шум дождя. Тихий, бесконечно далекий шорох воды, в котором не было ни ярости стихии, ни громовых перекатов. Просто дождь длиною в годы и десятки лет.
Он не знал об этом. Время обходило стороной стазисное поле в глубине гробницы, где в ловушку попали человек и ее проклятый страж - монстроподобное создание застыло в нескольких шагах от возможной жертвы, разинув полную острых клыков пасть.
Его будит неосязаемый легкий толчок. Дождь сменяется более уместным для планеты свистом ветра в горных расщелинах. Эттон вздрагивает и обнаруживает, что это едва ли не самое большее, что он может сделать. Пошевелить рукой или ногой невозможно.
Еще до того, как открыть глаза, он понимает, что тварь еще здесь, по ее близкому дыханию, от запаха которого щиплет глаза.
Эттон почти вспоминает, как оказался здесь. Первой вспыхивает в голове мысль, что его истребитель так и стоит в нескольких километрах от пещеры неизвестно, сколько времени. Потом - что он почти успел пожалеть о своей привычке работать одному, прежде чем провалиться в черноту. Впрочем, командный игрок из него всегда был плохой.
Красное пятно перед глазами, наконец, обретает четкость и становится лицом девушки гуманоидной расы.
Ну, конечно. На каждую клетку своя спасительница. Наверное.
Эттон пытается усмехнуться, но мышцы затекли, и у него выходит только скривить угол рта. Страж гробницы рядом никуда не исчезает, но и не приближается,  хотя несложно ощутить исходящую от него волнами холодная, сосредоточенная ярость хищника.
Те же самые имена, которые он слышал перед тем, как отключиться. Воспоминания возвращаются толчками, но голова все равно еще тяжелая, как после нескольких стаканов кортигского.
- Приятель, ты всем говоришь одно и то же? -  не имея возможности всадить в тварь разряд бластера, с которым Эттон не расстается даже с тех пор, как повесил на пояс еще и световой меч, он лишь устало закатывает глаза. - Надеюсь, ты не криффов дроид, у которого схемы перемкнуло.
По тому, как выглядит девушка и с какой интонацией произносит слово "джедай" Эттон может предположить, что с большой вероятностью имеет дело с ситхами. Паршивый расклад. У ситхов и так в голове хатт знает что творится, а женщина-ситх и вовсе - ходячая боеголовка с нестабильным детонатором. По крайней мере, из тех, что он видел,
Но пока ее компания кажется Эттону все еще предпочтительнее компании чокнутой твари-стража. На Коррибане вообще выбирать не приходится.
- Нападать на тебя не в моих интересах, - пока что. Хотя бы потому, что девчонка может быть не одна. Да и необходимости атаковать первым Эттон не видел, если она все же его освободит. В конце концов, местные артефакты не стоят столько на черном рын... для ордена джедаев, конечно, что бросаться из-за них на неизвестного противника с неизвестным числм возможных его товарищей.
Эттон мысленно ставит «галочку» на будущее – не шататься по сомнительным местам в джедайской форме. Раньше это правило распространялось только на кантины, но определенно стоит расширить список.
- Какое сегодня число? - спрашивает Эттон. Стазисное поле, как он слышал, то еще хаттово изобретение, в котором можно застрять очень надолго... но ведь тогда бы почувствовал? Впрочем, несколько месяцев отсутствия уже насторожили бы совет. - И какой год?
Кто она такая, он разберется позже.

+1

4

[nick]Vaermina[/nick][status]part of the pollution[/status][sign]nobody taught me to stop[/sign][lz]<center><b><a href="http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?id=2551#p276382" class="link3";>ВЕРМИНА</a></b> <sup>25</sup><br>аколит, экс-рабыня, личинка ситха<br><center>[/lz][icon]http://i103.fastpic.ru/big/2018/0110/29/eacbf61daddf58fb9dcb068d36625e29.png[/icon]
Подумать только, джедай которому не купировали чувство юмора с выдачей робы. Вермина не сдерживает короткого смешка, но ей и не нужно, ситхи имеют такую безупречную репутацию, от молчаливых злобных и угрюмых маньяков - к вечно смеющимся ребятам поджаривающим всех молниями, что-то сделать со сложившимся образом  что-то уже просто невозможно. Откровенно говоря, ей были ближе ребята второго типа, всегда и во всех смыслах, держать вечную постную таинственную рожу могут только Дарты, в которых все буквально кричит - они постигли суть вечно восполняемого элитного бухла и собственной запредельной крутости, от которой окружающим нужно просто усираться заранее, чтобы не отвлекать великих от распития коллекционки. Ладно, это то, каким Дартом хотелось стать ей, но выпивка легко меняется на древние голокроны и чертежи очередного супер-оружия. Скучно и типично. Она обязательно потом внесет разнообразие. Если выживет, конечно.
- Твое существование подходит к концу джедай, - монстр похоже больше недоволен соседом, чем ей, пока приятная новость, у мужчины будет большая, страшная и самое главное смертельно опасная преграда на пути к ней, - выпусти меня и я проявлю снисхождение - ты умрешь после него, существо, - а нет, похоже все немного осложняется снова и она ошиблась в расчетах существенно переоценив разумность пленника. Кто вообще будет угрожать расправой своему теоретическому спасителю?! Ладно, ситхи, из молодых и неопытных, те, что постарше подождут когда обретут полную свободу. Что еще она может ожидать от чудовища? Логичных и последовательных действий после веков заключения в ловушке? Ладно, будем играть от правдоподобности и теоретического джедайского благородства. Или сознательности, чистокровка предпочитала второй вариант и не стремилась ждать от разумных большего, чем от самой себя.
- В Орден берут с чувством юмора? Ты что, такое же ископаемое как и он? - Вермина неспешно подходит к распорядительной панели и чувствует, что волосы едва не встают дыбом. Простое задание, ничего сложного, обычная система, ладно ее куратор кусок дерьма, но Заш она еще ничего сделать не успела! Ничего, выживет, доберется до красивенькой сладкой сучки и утопит ее в таком же ядовитом сиропе. Попытки освобождения ничего не дают, но способ саботирования системы становится более понятным, с этим всегда было легко, как работает понимает с пятого раза, но как сломать - сразу, даже если в теории имеет дело с чем-то абсолютно неуязвимым, о, особенно если с неуязвимым. Пока парочка нужна ей живой, монстр ради карты и мужчина на случай неприятностей с ним, в любом случае, без одной краснокожей особы оба останутся здесь навсегда. А пока, можно тянуть время разговором, - давай начнем с интересного, к примеру, сейчас без малого пара веков до тридцати трех тысячелетнего юбилея с прибытия То Йоров, - девушка пакостно скалится, Имперский Календарь был прост и понятен, но джедаи ведь любили демократичность и с пониманием относились к тем, кто любил следовать собственным система счисления. Во всяком случае так говорили, вот она сейчас проверит достоверность информации, - ладно, это было сложно, попробуем еще раз, десять лет с Корусантского Договора? Никаких ассоциаций? Да откуда бы, последних из ваших мы почти сорок лет назад выкинули отсюда, - она легкомысленно пожимает плечами игнорируя следующее ворчание монстра и только чуть заметно хмурится, благо мимика ситхов немного отличается от человеческой, не всегда удается считать эмоции так просто, правда ей с личиком не повезло - от предков осталось маловато, а мягкие черты присущие ее смазливо-сладенькой мамаше имелись, пусть и в крайне малом числе, - давай сделаем это чуть менее жестоким, к примеру - девять тысяч семьдесят седьмой год по календарю Тапани, - темные губы растягиваются в довольной ухмылке, выход из неловкой ситуации выдался простым и незамысловатым - сорвался с кончиков пальцев легкими белесыми зарядами, выжигая платы и разрушая ловушку, безотказный способ, просто невероятно на него везет в последнее время. Стазисное поле рухнуло и ей пришлось вскинуть энергетический клинок в сторону зарычавшего монстра. Вермина возможно расскажет джедаю больше, потом, когда они все дружно выяснят небольшой аспект командования. И если его ценность окажется больше теоретической выгоды доставки красавчика в местные ласковые объятия дознавателей, а из ситхов они всяко лучше, чем из кого-либо еще.
- Карта в обмен на жизнь, - алые глаза недобро сверкнули в полумраке гробницы, - но мои предки предпочитали забирать сразу все, - ухмылка сменяется оскалом, ее зубы немногим острее человеческих, клыки выдаются более явно, добавляя мрачной хищности в обычное время почти миловидному облику. Шутки кончились.

Отредактировано Darth Nox (2018-01-17 21:11:04)

+1

5

Эттон подозревал, что в ордене ситхов есть специальная дисциплина стандартных приветствий и прочих скриптов для разговора с джедаями, рабами и, возможно, друг с другом. Возможно, джедаи тоже ее изучали, что многое бы объясняло, но он по счастливой случайности избежал этого.
В гробнице не замечалось течение времени: однажды высеченная в красной скале, чтобы погрести в себе останки очередного ситского лорда, она всегда оставалась таковой. Тела других незадачливых исследователей и расхитителей темных артефактов быстро иссыхали и превращались в прах либо были сожраны тук’атами. Каждое слово девушки могло оказаться правдой, пролети пять стандартных лет или пять столетий, быть может, тысячелетий. И совершенно с той же вероятностью — ложью.
Ситхи всегда лгут, помнил Эттон, и его мыслям вторил отчаянный в своей злобе рев Кхема. Тварь не желала мириться с тем, что ее хозяин мертв.
И иногда говорят правду. Чтобы запутать окончательно.
После знакомства с Креей Эттон уже ни в чем не мог быть уверен.
Сознание, которое быстро посчитало и перевело даты с тапанского календаря на стандартный галактический, словам ситха не доверяло, но по спине все равно пробежал холодок, который не имел никакого отношения к душной пещере.
Почти триста лет.
Что, если она права?
Никакой Корусантский договор ему ни о чем не говорил. Вернее, в столице ежедневно заключались самые разнообразные договоры, но такой, чтобы использовать как точку отсчета, Эттону не вспоминался.
Последний джедай был на Коррибане сорок лет назад.
Эттон больше ничего не успел понять — почувствовал, что стазисное поле, которое сдерживало его до сих пор, исчезло. Слишком резко. Он повалился на пол, больше инстинктивно перекатился в сторону и выхватил бластер. Привычка.
Вряд ли ситская тварь сочла это серьезной угрозой. Эттон подозревал, что Кхем до сих пор никого не порвал в клочья только потому, что не выбрал жертву. Действительно, кому открутить голову раньше — джедаю, который хатт знает сколько времени маячил перед глазами, или наглому ситху?
Кхем замер, крутя башкой и обнажив клыки в голодно-яростном оскале.
Ситх с алым клинком тоже не внушала доверия.
— Подумай только, — произнес Эттон, обращаясь к стражу гробницы, но краем глаза следил и за девушкой, — три трупа разом — плохой расклад. Если ты отвлечешься на одного из нас, второй тебя прикончит. Если поделишься картой — будет шанс отомстить за твоего хозяина. Или найти живого, кто знает.
«Не будь таким тупым, как выглядишь», — мысленно добавил он.
Налитые кровью глаза Кхема сузились.
— Вы оба — лжецы, — прорычал он и внезапно проворно для такой туши прыгнул вперед. Промахнулся — Эттон успел увернуться и выстрелить твари в брюхо. Немедленно завоняло паленым, но разряда оказалось недостаточно, чтобы пробить шкуру.
Он поднялся и подскочил ближе к девушке. На почтительном расстоянии от клинка, но достаточно близко, чтобы тварь обратила внимания на обоих. Дать ситху удовольствие подождать, пока Кхем завалит джедая, в планы Эттона не входило.
Пока тварь разгонялась, он, наконец, извлек световой меч. В воздухе загудело золотистое лезвие.
— Отложим древнюю вражду на потом, идет? — бросил он через плечо девушке, удержавшись, чтобы аналогично посоветовать не делать глупостей.
Идеологически разногласия адептов Силы его сейчас волновали в разы меньше, чем перспектива оказаться в желудке у какой-то твари по частям.

+1

6

Бластер, серьезно? Адепт силы первым делом хватающийся не за клинок? Потрясающе, теперь это становится действительно интересным! Сколько теорий порождает ее больной разум о подобном экземпляре, от смешных до крайне опасных. Во всяком случае она сама предпочла в подобной ситуации не клинок и не бластер - а щит силы. Как вариант еще волну, просто чтобы обозначить свое недовольство текущей ситуацией и окружающими. Никто не говорил, что ситх приятная в общении личность способная к конструктивному диалогу, особенно если пытаются то сожрать, то грозят расправой. Вынужденная выживать среди толпы таких же, умных, умелых, с багажом знаний и готовых убить бедную слабую бывшую рабыню, Вермина так и не приобрела достойных дипломатических навыков.
- Давай же, монстр, даже джедай понимает выгоду от нашего милого маленького сотрудничества, - таким тоном оставалось только добавить «переходите на сторону Империи» или «Темная Сторона ждет тебя, аколит!». Типичная вербовочная брехня и жесткая пропаганда долбящая прямо в мозг своей бредовостью. Хотя, большую часть времени так считала только сама девушка, остальные почему-то называли подобное «патриотичным» и «продуктивным». Ужас просто. Пустоголовые идиоты. Но все же голос из новостей запоминался хорошо, как навязчива песенка или строчки из рекламы, находя выход в самых неожиданных ситуациях.
Вряд ли дашейд был настроен на конструктивный диалог, но его фраза о лжецах Вермину зацепила, есть некоторые вещи, которые сами ухватываются за сознание, даже в такой щекотливой ситуации заставляя напрячься и отвлечься от твари, переводя взгляд на джедая. Лжец? Не лучшая характеристика, тем более в отношении светлого адепта, а монстр не так туп, как кажется на первый взгляд, что-то он похоже просто чувствует, как и положено всяким диким и опасным хищным тварям. Инстинкт охотника? Да кто же знает. Но фраза заставила ее сосредоточить свое внимание именно на мужчине, словно это могло помочь получить ответы на столь щекотливые вопросы. Целься монстр в нее - могла и не успеть среагировать. Плохо. Яркая вспышка бластера и характерный звук с которым вырывается заряд смешались с рычанием и неожиданно проворно рванувшей тушей. Одна стремительно сменившаяся картинка и вот уже джедай рядом с ней, а монстр невредим - даже кожа-шкура толком не опалена, в то время как в теле самой чистокровки уже бы красовалась ровненькая обожженная по краям дыра. Пожалуй, это плохие новости для двух адептов Силы.

Отредактировано Darth Nox (2018-02-09 19:50:35)

+1

7

- О, не переживай, джедай, я не буду склонять тебя к Темным низким, крайне гнусным и ужасающе интимным вещам. Пока ты готов работать этой блестяшкой не против меня - никакой древней вражды, просто ты весь такой мужественный и яркий. И скромно стоящая рядом ничтожная я, - когда аколит волновалась, то начинала много говорить, слишком много и часто срывалась на привычный уже специфичный юморок. В рабстве высоким речам не учили, а все попытки научиться этикету и искусству беседы в общении с Дайманом натыкались на то, что тот тоже был той еще бестолочью. Вместо помощи - нытье о том, как его раздражали приемы. Хитрожопый ублюдок. Все они, впрочем.
Свои намерения она означает явственно. Неизвестно, конечно, нет ли у джедаев какой аллергии на колдовство ситхов и как себя будет чувствовать конкретно этот, но Вермина все же рискует - окутывает того тонким коконом, похожим на практически прозрачный фиолетовый пузырь. Простая, но крайне эффективная вещь в прямом столкновении, пропускает исходящее извне и мешает проникновению внутрь, долго не продержится и явственно слабее ее собственного щита, но эй, у нее еще не было столь близких контактов со светлыми адептами! Откуда ей знать как там что устроено?! Она кроме Коррибана ничего не видела за всю свою жизнь, а тут подобные личности в определенном дефиците. Кроме того, нет нужды слишком уж печься о смазливой мордашке, если у того остается больше сил - может случится какой-нибудь неприятный эпизод в духе «умри же, гнусная темная тварь» - уже в ее отношении.
- Он должен выжить и мне нужно время, - напомнила Вермина и скользнула черно-красной тенью в бок, вскидывая клинок в правой руке вверх если понадобится защищаться и сосредотачивая энергию в левой, формируя на ладони и концентрируя, преображая в дрожащие белесо-лиловые всполохи силовой молнии. Колдовство ситхов смертоносно и стремительно, но она еще только учится, только постигает забытое искусство и не было шансов отточить в бою свои навыки. Лишь когда пальцы сводит от напряжения девушка прячет бесполезный меч и обрушивает поток молний силы с двух рук. Кхем ревел, но эй, чертова тварь продолжила наступать.
- Да хаттова ты жопа! - это прозвучало обиженно-искренне. И почти как в детстве. Серьезно, да что она должна была сделать одна с этой горой мышц, забить его энергетическим клинком? Заговорить этот множественный ряд острых зубов?! Потрясающе! Щит на джедае приобрел большую плотность, ладно, возможно если они просто продолжат - все же склонят монстра к диалогу, лупя дружно и от всей души. Или просто Вермина попросит билет до светлого Ордена и будет очень ярко демонстрировать раскаяние. Или найдет себе пристанище среди пиратов и контрабандистов. Все лучше, чем стать чьим-то завтраком после перерыва в сотни лет или остаться без головы стараниями этой сладкоголосой сучки Заш.

500 Internal Server Error

Выход наркоманский, но найден.

Отредактировано Darth Nox (2018-02-09 19:51:16)

+1

8

Реакция Эттона после стазиса была далека от идеальной. Впрочем, это уравнивало его с противником.
- Да ты издеваешься, - процедил он сквозь зубы. По мнению Эттона противника брать живым полагалось только тогда, когда была такая возможность. Или очень хорошо платили, но собственная шкура все равно ценилась выше, чем контейнер ауродиевых слитков.
Благодарность за щит он оставил на потом. Когда выживет.
Ситская тварь показывала поразительную устойчивость к Силе. Эттон и не пытался повлиять на драку с ее помощью – бесполезная трата собственных сил. Ему удалось несколько раз подрезать конечности Кхема мечом, но, похоже, этого ублюдка можно только заковырять, медленно надпиливая его толстую шкуру сейбером по десятой части миллиметра в секунду.
Ситху стоило поторопиться, иначе здесь на самом деле будет два трупа – и один из них Эттона. Совершенно неправильный расклад.
Замах когтистой лапы Кхема сбил его с ног, но Эттон тут же вскочил, успев еще раз зацепить клинком конечность. Ситская тварь медленно, но слабела – двигалась не так резво, как в самом начале. Затхлый воздух пещеры наполнился свежим запахом озона и еще большей вонью паленой шкуры.
Эттон сомневался, что ситх не сгорит раньше, чем прикончит стража. Но все, что он мог сделать – это не дать Кхему приблизиться к ней на расстояние удара. Жаль, под рукой не оказалось гранат. С другой стороны, взрывать что-то в пещере – не самый умный выход из ситуации. Если он не единственный.
Кхем наступал все медленнее. Молнии сверкали реже.
Короткие уколы сбоку, снизу. Эттон уже не тратил время на все равно бесполезные рубящие удары. Просто отвлечь. Не дать рвануться из последних сил вперед.
Он не мог сказать, как долго длилась драка. В бою время терялось на заднем плане и исчезало. Только почувствовал дикую усталость, когда туша монстра тяжело рухнула на пол пещеры.
Сверху тонкой струйкой просыпались камешки. Костистая лапа с усилием царапнула по земле и, дернувшись, затихла. Эттон притянул Силой бластер в свободную руку и прицелился в глаз Кхема. Может, его шкуру и трудно пробить, но глаза обычно защищены меньше. Клинок так и не деактивировал. Хоть, по всей видимости, ситх и была сильно измотана после атаки, от нее можно было ожидать чего угодно, а привычка не доверять союзникам на пять минут уже не раз спасала Эттона.
- Неплохо, - выдохнул он, оценивая не то навыки ситха, не то устойчивость Кхема. – Ну, и где его хаттова карта?
Эттон оценивающе посмотрел на оглушенную тварь – пытать это физически было явно бесполезно. Психологически, учитывая, как эмоционально реагировал Кхем на упоминание о смерти хозяина – может быть.
С ускользающей грустью подумалось, что от старых привычек не спасает никакая джедайская мантия.

+1

9

Подумать только, а после стазиса парень сражается действительно неплохо, досадно, лучше бы он все же пропустил несколько ударов, хорошенько пропустил и был достаточно безопасен для нее, личинки ситха - пока еще просто аколита, могущественного, невероятно талантливого и вообще просто сокровище (себя не похвалишь - никто не похвалит), но еще ученицы. Вермина выдохлась чуть меньше, чем стремится показать, а поэтому момент передышки использует больше для того, чтобы просчитать возможные варианты и свои шансы. Доверять она не умела, бывшая рабыня вообще имело сложности с тем, чтобы верить кому-либо или чему-либо, даже в догматы ситхов, не говоря уже в органиков, слова, союзы, договоренности и, увы, даже в разумность людей. Последнее наблюдалось крайне редко, равно как здравый смысл, логика, практичность и последовательность. Иной раз хуже дроидов. Не было никакого желания оставаться один на один с опытным пользователем силы, светлым адептом сомнительных личностных данных - джедаи поголовно были отбитыми и непредсказуемыми, хуже ситхов, где все понятно и просто, а логика хоть как-то да прослеживается.
- Убьешь его и никогда не узнаем, не мешай, - она подхватывает полы одеяния и подходит к лежащему Кхему. Глаза твари открыты и он бессильно следит за ними. Еще в сознании и дышит. Вермина медлит и просто всматривается, баластер и клинок в руках мужчины рядом напрягают, но она старается о них лишний раз не думать. Только дашейд перед ней, которого впервые можно ощутить в Силе. И она тянется, надавливает, ломая сопротивление и усмехается в пониманием. Особые узы, которые связывали тварь с прошлым хозяином мертвы давно и безнадежно, но для нее это прекрасный шанс получить пусть опасного, готового растерзать ее в любой момент, но сильного спутника. Идеального чтобы противостоять другим одаренным.
- Твоего хозяина больше нет, ты проиграл, - он все еще способен ее разорвать на части, но чистокровка решается и остатки своих сил тратит на исцеление - то дается тяжело, энергия ухает словно бездонную бочку, но это дает результат, Кхем приподнимается, но она держит ладонь напротив сердца твари, легкое движение и она беззащитная перед парнем с клинком, а тварь окончательно мертва, - но я будущий инквизитор и сильная колдунья и мои враги смогут питать твои силы, - девушка почти мурлычет и алые глаза слегка щурятся, ей нужен дашейд, сильный и в чем-то уникальный, - а потом мы сможем поиграть с джедаями, - Вермина ласкова, убийственно и чудовищно и последнюю реплику она произносит одними губами, но похоже, что Кхем ее понимает и чудовищная пасть расходится в стороны видимо в довольном оскале. Судить пока еще сложно.
- Я последую за тобой, маленький ситх, ты получишь свою карту, но если окажешься слаба, но разорву на части, - Вермина смеется и внутренне тихо матерится про себя, почему-то все ей очень желают смерти, что за жизнь такая? Вдобавок в ближайшее время она будет неспособна к колдовству, ее слегка шатает, но девушка старается не подавать виду, лишь просить джедая опустить оружие и не браться за него в ближайшее время. Их шансы все еще примерно равны - монстр слишком пострадал в битве и даже ее лечение, чудовищное и болезненное, но эффективное, дает мало результатов, а джедай лишен таких последствий драки как ранения и потеря сил. Два калеки на одного джедая. Ладно, это лучший исход, чем оставаться один на один с ним. Вермина не жалеет и довольно похлопывает тварь по могучей мускулистой руке.
- А теперь будь добр показать нам путь, - она еще ухмыляется и косится на мужчину с клинком в руках, но после только ошарашенно распахивает глаза и чуть приоткрывает рот будучи в шоке. Кхем легко проломил камень открывая проход. Стазис, бой - и сколько же в этой твари сил и насколько быстро она восстанавливается?! Аколит чувствует, что влезла в дерьмо двумя ногами с этой паршивой попыткой установить связь хозяина и слуги.
- Мое имя Вермина и я предрекаю, что это не конец веселья, - невпопад замечает девушка глядя на тварь впереди них, если их сейчас все же сожрут за следующим поворотом, то пусть хоть она не останется каким-то безымянным аколитом, все равно путь назад отрезан закрывшимся в ходе их драки проходом. Интересно, а джедайский кодекс позволяет представляться темным адептам? Или там есть какие-то условности? Как удручающе мало она знает о мире вокруг.

0

Вы здесь » uniROLE » uniALTER » Горящие туры и путевки на Коррибан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC