о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели KUROTSUCHI MAYURI

Он редко ломал траекторию «работа — дом — работа», но, если подобное происходило, любому доступному развлечению и досугу предпочитал театр. Восхитительный, вдохновляющий отдых! Мягкая, вкрадчиво нашёптывающая на ухо темнота зрительного зала постепенно погружала тело в состояние осознанной дремоты и позволяла растворяться в действии на сцене. Близкое соседство других зрителей, вопреки обыкновению, не раздражало, а походя отметалось воспарившим духом и терялось в огнях рампы. Происходящее на подмостках, будь то постановка строгой классической пьесы или безумной современной фантасмагории раздвигало свои рамки, — Куротсучи был совершенно уверен в этом – исключительно для него...Читать

ГОСТЕПРИИМСТВО ДРИАД И ШУТКИ...

Идти куда-то, лишь бы идти — как знакомо это жгучее желание, как близок ей этот порыв! Для лучницы за этими словами стоит куда больше, чем просто скука или застой: в них смешиваются гремучей смесью прошлое и будущее, чувство защищенности и холод одиночества, беспричинная тоска и буйное веселье, предвкушение странствия и желание прийти уже хоть куда-нибудь, чтобы упасть и отдохнуть. Мильва невольно нахмурила брови, отгоняя непрошеные чувства, напором норовящие свести ее с ума. Ни к чему они сейчас, да и вообще следует держать все под контролем, мало ли чего, времена опасные наступили, судя по тому, в каком месте и каком поиске встретила она вампира. Угадала ведь...Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше - не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там - добрые, все готовы общаться и играть, все - интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов - вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме - я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол - мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Pietro Maximoff: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения - тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями - ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь - и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно - держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные касты

Нужные касты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Данная тема предназначается для заявок на касты, которые бы отлично прижились у нас на форуме.

Для игроков, приходящих по данным заявкам, НЕ предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, то есть все персонажи пишут полную анкету. После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 300 юнитов.

Все разыскиваемые касты

A, B, C

Bleach

Code Geass

D, E, F

DC Comics (Super-Family)

Elfquest

G, H, I

J, K, L

M, N, O

One Piece

P, Q, R,

Pathologic
Percy Jackson and the Olympians & Heroes of Olympus

S, T, U

Sense8
Star Wars - The Old Republic

The Hunger Games

V, W, X

Warcraft

Y, Z

!

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку (то есть не указывая ее в своей анкете), но тогда вы не получите бонусные юниты.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"]● [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Название каста, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге[*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ALL CAST, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Весь каст, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание каста, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к к возможным игрокам каста, напутствия, просто пару приятных слов и обещаний, связь с вами и т. д.

+1

2

http://68.media.tumblr.com/1e163eabad40f2db35d3bc0bd2619f19/tumblr_nz9ui6dTyY1ubmu0ko7_250.gif http://68.media.tumblr.com/88529eeca71306768d2e2970108602ba/tumblr_nz9ui6dTyY1ubmu0ko2_250.gif
ALL CAST(THE HUNGER GAMES)
Все (Голодные игры)

"Голодные игры" - наша погибель, наша благодарность, дань во имя той войны, что скосило бесчисленное число населения, напоминание о непокорности дистриктов. И какая-то девчонка (не менее дерзкая, чем Джо), что до последнее не знала на что подписалась, когда вызвалась добровольцем. Она стала не толком символом революции, а надеждой.
Нам нужны все и каждый в этой непростой войне на выживание. Президент Сноу продолжает в своем железном кулаке сжимать, давить на грудную клетку, давать во владения излюбленные игрушки. Сладкий мальчик Финник, всеми любимая Эффи, наш отец Хэймитч, Прим, ментора, трибуты. И даже Гейл.
Нам нужны все в этой игре на выживание.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все крайне стандартно - любить своего персонажа, не числиться в списках без вести пропавших, быть активным и вхарактерным. Ждем всех.

+1

3

https://i.imgur.com/lMG7Xdj.png
SUPER-FAMILY, DC COMICS
Супер-семья, Детективные комиксы

Начиная с самого Человека из стали и заканчивая подзабытыми защитниками Нового Криптона, Огненной Птицей и Ночным Крылом, эта большая семья не перестаёт верить в надежду. Суперы не умеют просто так сдаваться и постоянно доказывают, что довольно живучи. Взрослый или подросток, каждый в этой семье готов рисковать собой ради других. В костюмах или без них, семья остаётся семьёй, и даже если наступает очередной конец света (по расписанию, видимо), мы в этой семье поддерживаем друг друга, несмотря на трагическое прошлое, откуда началась история первых носителей герба дома Эл. Но ведь для этого и нужна семья, правда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявки у меня пишутся не всегда хорошо, потому прошу простить за такое вот короткое нечто. Но если серьёзно, я реально буду рада видеть всех-всех-всех, ибо семья важнее всего. Просто приходите, не пропадайте и будьте супер с:

Отредактировано Kara Zor-El (2017-12-16 20:06:11)

+2

4

http://cloud-3.steamusercontent.com/ugc/389921228540342893/CBF69A5B64EBC5D44A6DD706317FCEC413CE6359/
ALL CAST, WARCRAFT
Все персонажи, Военное Ремесло

Очень хотелось бы увидеть этих замечательных ребят на проекте, потому что фандом то великолепный - шикарный прописанный глубокий мир, интересные персонажи, история то у фандома какая!
Я думаю, не только я буду рада прекрасным эльфам, гномам, дворфам, оркам, людям, гоблинам, и конечно же пандаренам. Приходите обязательно, я с удовольствием придумаю для вас отыгрыши.))
А уж какой красавчик Медив и Андуин в фильме были - я вообще молчу - любовь с первого взгляда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться со мной можно через гостевую или ЛС, если вдруг кому будет нужно, а так в принципе из пожеланий - только любовь к фандому и хотя бы знание фильма, а остальное можно и подсказать потом.))

+1

5

http://s5.uploads.ru/t/4svjX.gif http://sh.uploads.ru/t/9lQCe.gif
ALL CAST, PATHOLOGIC
Весь каст, Мор. Утопия

[indent] «Здесь на сцену выходит Смерть. Каждого губит собственная слепота. Стоит ли пытаться спасти хоть что-то? Остановиться невозможно. Бороться бессмысленно». (с)
[indent] Безымянный Город на реке Горхон, затерянный где-то среди восточных степей. Кажется, что он существует вне времени и пространства. Кажется, что здесь слились воедино все эпохи. Здесь все знают друг друга, и ничто не является тем, чем кажется на первый взгляд. Над Городом высится невозможный Многогранник – сокровищница иллюзий и цитадель снов, самое чудесное из человеческих творений, а в сердце его – гигантские Бойни, скрывающие в себе древний храм. Здесь санитары носят театральные костюмы, а дети меняют патроны на орехи. Загадочные лестницы устремляются в небо, на каменных стенах выступает кровавая короста, а корни деревьев похожи на вены. Странное место, окутанное туманом и терпким запахом диких трав, который приносит ветер из Степи.
[indent] В этом Городе живут люди, посвятившие свою жизнь воплощению самых безумных своих фантазий, а местные детишки, кажется, играют совершенно особенную роль: они живут и чувствуют иначе, они рассказывают свои недетские истории, и они единственные, кто знает, что делать.
[indent] Этот Город – живой, и у него есть душа. Но хранитель его души умер – и не это ли стало началом конца? Ответа нет, но теперь Город гибнет на глазах, охваченный смертельной и беспощадной Чумой. Что она такое? Наказание? Кара за грехи? Ответа нет, как нет и правильных решений – каждое последующее оказывается труднее предыдущего, а хорошего исхода зачастую просто не существует. Эта Чума – не просто болезнь. У неё есть причины. У неё есть цель. И единственный способ справиться с ней – это понять её.
[indent] Мор станет мерилом человечности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Я с удовольствием сыграю в мире «Мора» в альтернативе: мой персонаж может либо оказаться в охваченном Чумой Городе, либо и вовсе внутри самой игры, вынужденный прожить те самые двенадцать дней, следуя её правилам, и попытаться спастись. Возможно, я даже возьму на постоянной основе роль кого-то из героев «Мора» – скорей всего, Бакалавра. В любом случае, я с радостью окунусь в этот мрачный, прекрасный и загадочный мир вместе с теми, кого он пленил, как и меня)

Отредактировано Crowley (2018-07-05 23:20:44)

+4

6

http://funkyimg.com/i/2EAW4.gifhttp://funkyimg.com/i/2EAW3.gif
♪With Me Now - Thom Franck Feat. Jamie Elder

ALL CAST, SENSE8
Весь каст, Восьмое Чувство

Как бы далеко нас ни разбросало по миру, мы разделяем наш первый вздох. Мы совершаем его словно одно целое.
Давайте вместе расширять границы. Чувствовать снег в разгар лета. Дождь, когда на небе ни облака. Испытывать злость, грусть, желание.
Больше никогда не узнаем одиночества. Будем вместе бороться за то, что нам дорого.
Пока мы вместе, нет ничего, что мы не могли бы сделать.
Я - это не просто я.
Я - это мы.

Здравствуйте, люди в моей голове. Вы реальны?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как понимаете, это маска и мой основной профиль - совсем не Вольфганг, но я и Райли гарантируем игру именно по этому фэндому, пусть и в разделе альтернативы. Мы в первую очередь ищем единомышленников. Фанатов sense8 на самом деле не так уж и много, несмотря на всю крутизну этого сериала, поэтому мы должны держаться вместе. Мы же кластер.
Приходите ролями из сериала или какими-то другими, но знайте - мы тут. С вами. Просто напишите в гостевой или нам в лс, и мы тут как тут.

[icon]http://78.media.tumblr.com/7c0d33e9ea8645a20fcd93c59a89039f/tumblr_opz4ib1LDK1woce7uo5_250.gif[/icon][nick]Wolfgang Bogdanow[/nick][status]angry vengeful german fairy[/status][fan]Sense8[/fan][sign]fuck off
http://78.media.tumblr.com/dcef0938ed48f80130b31e0dc7e654bb/tumblr_p149ybo45G1rq49qyo5_250.gif http://78.media.tumblr.com/984b5d9b873b5ad48e27eee762e73c7f/tumblr_p149ybo45G1rq49qyo10_250.gif
[/sign][lz]if you hurt them i will kill you[/lz]

Отредактировано Liam Dunbar (2018-04-11 13:47:58)

+1

7

http://s8.uploads.ru/BuN42.gif http://s5.uploads.ru/muXvy.gif
ALL CAST, CODE GEASS
Весь каст, Код Гиасс

Давно уже хочется собрать этот каст, но руки всё не доходили. Да и вдохновение постоянно прыгало туда-сюда, но, как-никак любовь к этому фандому слишком велика, чтобы обойти его стороной или просто засесть в альте. Хочу окунуться в эту атмосферу с головой. К тому же, мы вполне сможем вписать в какой-нибудь межфандом, так что свободы - хоть отбавляй, учитывая, что сюжет можем повернуть так, как хочется нам самим. Обсудим и решим уже на месте, учитывая пожелания друг друга, дабы не обделить никого.
персонажи, чьи жизни оборвались - могут не переживать за свою судьбу_линию в сюжете. место найдём, а если будет хороший обоснуй, то и к жизни вернём.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Надеюсь, что каждый, кто к нам придёт — уже не покинет нас.
Любовью не обделю, жду всех и каждого.

Отредактировано Shi Tsu (2018-05-09 19:17:29)

0

8

http://thepandorasociety.com/wp-content/uploads/2012/07/elfquest.jpg
ALL CAST, ELFQUEST
Весь каст, Путь Эльфа

Давным-давно в далеких девяностых годах (хотя, мне до сих пор кажется, что это было десять лет назад, но неважно) в России продавалось пять выпусков этих комиксов, которые назывались "Сага о Лесных Всадниках", и некоторые их даже помнят.
Но, кто забыл, тем освежу немного память.
В один мир, называемый Мир Двух Лун с неба опустился огромный и прекрасный замок. Dh'oine, ой, простите, люди, будучи еще в своем развитии каменного века, обратили на него внимание, когда из замка вышли прекрасные эльфы.
Люди испугались и проявили агрессию. Они выгнали эльфов из их обитания (нет, вы только подумайте, почти везде и всю такая напасть, да что ж ты будешь делать!), и тем пришлось скрываться и выживать.
Впоследствии этих эльфов их потомки стали называть Высшими.
Но что было дальше? Их потомки приспособились выживать в этом мире. Кто-то в лесу, кто-то в пустыне, кто-то в горах, а кто-то - кочует. Они потомки одних и тех же Высших, но между ними и есть различия.

Подробнее о вселенной, а также ссылки на комиксы - можно найти здесь. К слову, не только те пять выпусков, что перевели в свое время в России и продавали на лотках с комиксами, там больше! ;-)

Лесные всадники, Солнечные эльфы, Парящие, Вернувшиеся - хотелось бы видеть их всех! С удовольствием бы поиграл с этими персонажами. Через портал попал бы к вам, ну или вы ко мне) Это кроссовер, и здесь все возможно!
Нежной любовью люблю сагу с детства, и если вдруг у кого-то взыграет чувство ностальгии и захотелось вдруг поиграть эльфов из этого фандома, я вас точно не оставлю без игры.)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Любовь к фандому, понимание персонажей, содержательность и грамотность в постах, не пропадать без предупреждений и не брать роли на пару недель, а надолго!
ВСЮ Сагу знать не обязательно, достаточно будет только 20 выпусков "Саги о Лесных Всадниках" (The Original Quest), где вся основная история, а вот "До" и "После" - уже на ваше усмотрение.
Если что, готов подхватить в гостевой или в ЛС!

Отредактировано Iorveth (2018-05-19 17:12:38)

+2

9

http://sg.uploads.ru/p5qfY.png
ALL CAST, BLEACH
Весь каст, Блич

18 лет. 74 тома. 686 глав манги. 366 серий аниме.

Все это было у нас, и хотя многие фанаты недовольны окончанием манги, все равно мы любили этот фандом и жили в нем, играя любимых персонажей, придумывая им силу, шипперя их друг с другом и оживляя их в своем сознании, правда? А на ролевых можно воплотить в жизнь любые свои фантазии, обыграть то, как выжили наши любимые герои, как они живут теперь...

У нас есть наметки сюжета, и поэтому мы ждем пополнения в касте.
Таймлайн - после победы над квинси, но это не значит, что все квинси погибли. При желании мы возродим каждого.

Нам правда очень нужны все представители замечательной вселенной, созданной Кубо Тайто. Давайте исправим ошибки Творца и напишем свою историю?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Просто приходите в гостевую.)

Отредактировано Hinamori Momo (2018-05-30 14:00:29)

+3

10

https://static.tumblr.com/a8765250b4d6435886bf19fe3d144909/pjbb2au/RMMoxmziy/tumblr_static_tumblr_static__640.png
ALL CAST, PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS & HEROES OF OLYMPUS
Весь каст, Перси Джексон и Олимпийцы & Герои Олимпа

Два лагеря, полные полубогов. Два лагеря, в которых живут и тренируются те, кому не повезло с родителями в лучшем случае наполовину, а в другом на все сто процентов. Два лагеря, жители которых спасали мир уже кучу раз. Два лагеря, где знают, что греческие и римские мифы - вовсе не мифы, а много знаменитых людей вообще являются их дальними родственниками. Два лагеря, которые сначала терпеть друг друга не могли, но смогли наладить контакт, не повторив судьбу древних Греции и Рима. Два лагеря - Полукровок и Юпитера, дом для тех, у кого не совсем обычная кровь. А в нём - до жути классные ребята со своими проблемами и закидонами по поводу родителей на уровне "бог", потому что другого уровня, если твои мама или папа бессмертны, быть просто не может.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Зашла я на тумбу, попалось мне несколько постов по миру Рика Риордана, и я решила - а почему бы и нет? Реальности наши вполне могут сосуществовать, а этому форуму нужно больше полубогов. Приходите, с меня запасы амброзии и драхмы, ибо ну это же классные персонажи х) К тому же, мы все одна огромная странная полуолимпийская семья, по факту, нам надо держаться вместе

Отредактировано Cassie Sandsmark (2018-07-03 20:55:27)

+3

11

http://s9.uploads.ru/0rlg3.gif
ALL CAST, ONE PIECE
Весь каст, Ванпис

You might be alone at the moment... But someday... You'll definitely find nakama! No one is born in this world to be alone!

Кошка-воровка в поисках накама. Серьезно, ребят, полагаться на Зоро с выбором курса была не лучшая ваша идея! Конечно, вы страдаете хроническими приступами идиотизма, но чтобы так... Вы все еще помните, кто тут навигатор? Так вот, я уже выстроила курс и жду вас на корабле, а нас всех вместе ждут великие приключения!
На самом деле, я жду не только Мугивар, а вообще весь весь-весь каст. Окунуться в непередаваемую атмосферу пиратства и интриг мирового правительства, отличного, не всегда адекватного юмора вперемешку с тревожащими сердце своей глубиной вечными темами, хочу увидеть благородных и не очень дозорных, пиратов всех мастей, и вообще всех кого может вместить этот огромный и такой разнообразный мир. Давайте, искатели приключений, где же ваш азарт? Где ваши мечты и стремление к достижению целей? Где ваше бесстрашие слабоумие и отвага? Великая эра пиратов еще не окончена, завещанное Гол Д. Роджером еще не случилось. Корона все еще ждет своего Короля!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень-очень жду весь каст. Дозорные, пираты всех мастей, и конечно же свою команду. Ванпис огромен и очень дружелюбен к тем, кто хочет играть экшен. Жду тех, кто вместе со мной будет заинтересован в интересной истории полной головокружительных приключений и крепкой дружбы.
Связь для начала через гостевую. Я точно услышу ваш зов.

Вдохновение~

+3

12

http://sd.uploads.ru/h9XHW.gif
ALL CAST, SWTOR
Весь каст, Звездные войны - Старая Республика

Триста лет прошло с тех пор, как Дарт Реван разрушил Звездную Кузницу и исчез в космическом мраке. До рождения Энакина Скайуокера еще больше трех тысяч лет. Однако Империя ситхов, которой железной рукой управляет загадочный и мрачный Император, и Республика, на защите которой стоит Орден Джедаев, не могут жить в мире. Имперская разведка посылает своих агентов в самые отдаленные уголки галактики, республиканская армия смыкает свои ряды, ситхи обучают все новых и новых последователей темной стороны, а джедаи выискивают детей, склонных к свету. Далекая-далекая галактика снова на пороге войны, а значит, для наемников, контрабандистов, разбойников и пиратов всегда найдется дело. Мы ждем вас, герои той далекой истории, покажите что в тех веках не было белых пятен, докажите, насколько были прекрасны и благородны джедаи тогда а ситхи коварны и опасны, сотворите новое в старой Республике, помогите нам побороть Арканна и выдержать новые удары по Альянсу. Присоединяйтесь к нам!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
пишите в гостевую, мы вас очень ждем! нужны все, и республиканцы и имперцы, и герои и злодеи,  особенно жду представителей Темного Совета, Императора и компаньонов! вместе мы свернем горы и перепишем историю)

Отредактировано Wrath (2018-09-12 16:37:26)

+2

13

http://funkyimg.com/i/2LhKn.jpg
ALL CAST, OVERWATCH
Весь каст, Дозор

[indent] В XXI веке человечество совершило прорыв в роботехнике. Всё было неплохо, пока корпорация Omnica, создавшая «омников» — роботов с развитым ИИ — не проворовалась, что привело к её закрытию и заморозке всех фабрик, производящих роботов. Некоторое время спустя эти фабрики ожили, начав создавать полчища агрессивно настроенных к людям омников: началось Восстание машин. Человечество проигрывало в это войне, и тогда было принято решение о создании ударного отряда, куда войдут лучшие военные со всего мира — Overwatch. Подавив восстание машин, разросшийся отряд стал миротворческой организацией при ООН. Шли годы. Всплыла правда о тайном подразделении Blackwatch, которые использовали в работе методы, нарушающие права многих стран. Overwatch хотели расформировать, но организация уничтожила себя сама ещё раньше, а Акт Петраса, запрещающий её деятельность, просто забил гвозди в крышку гроба.
[indent] Но теперь, на фоне волны терроризма и иных волнений в мире, героям пришла пора выйти из тени и вернуться под знамя Overwatch несмотря ни на что!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Ждём людей идейных, горящих (или отчаянно желающих загореться вновь), любящих скупую на новые события вселенную игры не меньше нас самих. Водить за ручку и на чём-то настаивать, простите, не будем, но ваши идеи подхватим и реализуем, было бы желание!

Отредактировано Hana Song (2018-09-16 21:20:18)

+2

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные касты