о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели DONATELLO

Детки, если ваш внутренний голос обозначает идею, как заведомо плохую, даже без ведомых на то причин, то, вероятно, стоит его послушать. Интуиция редко подводит. Так вот — это была плохая идея, свести двух людей, что были когда-то в отношениях, а теперь даже не имеющих представления, кем именно они друг другу приходятся. Пускай даже окружающие и считают вас друзьями, вы не сможете избежать каких-то неловких моментов. А после них неизбежно наступает депрессия. Она сжимает ваше сердце в ледяные тиски и не отпускает, как бы ты не старался.... Читать

GODS & MONSTERS

И не сказать, что ночи здесь все одинаковые, но все-таки эту Лис называет особенной. Склоняется к охране у входа, шепчет что-то на ухо одному из угрюмых краснолюдов в черной маске и хлопает другого по плечу. Креван ожидает важных гостей, дает инструкции управляющему клуба и едва бросает взгляд на бушующую толпу под ногами, что с криками и свистом в едином потоке разрывается на танцполе, высоко задирая руки, ловя губами серебряную пыльцу осыпающуюся с черных небес. Он совсем недолго остается там, на неприметном балкончике второго яруса, прежде чем исчезнуть в закрытой части здания за неприметными дверьми... Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные касты

Нужные касты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Данная тема предназначается для заявок на касты, которые бы отлично прижились у нас на форуме.

Для игроков, приходящих по данным заявкам, НЕ предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, то есть все персонажи пишут полную анкету. После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 300 юнитов.

Все разыскиваемые касты

A, B, C

Ash Vs. Evil Dead

Bleach
Bubble Comics

Code Geass

D, E, F

DC Comics (Super-Family)
Dragon Age

Elfquest
Exosquad

Fate
    cast [1]
    cast [2]
    cast [3]
    cast [4]
Firefly

G, H, I

J, K, L

M, N, O

Marvel

P, Q, R,

Pathologic

S, T, U

Sense8
SKAM
Star Wars

The Hunger Games

V, W, X

Warcraft

Y, Z

!

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку (то есть не указывая ее в своей анкете), но тогда вы не получите бонусные юниты.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"]● [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Название каста, латинницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге[*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ALL CAST, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Весь каст, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание каста, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к к возможным игрокам каста, напутствия, просто пару приятных слов и обещаний, связь с вами и т. д.

+1

2

http://68.media.tumblr.com/1e163eabad40f2db35d3bc0bd2619f19/tumblr_nz9ui6dTyY1ubmu0ko7_250.gif http://68.media.tumblr.com/88529eeca71306768d2e2970108602ba/tumblr_nz9ui6dTyY1ubmu0ko2_250.gif
ALL CAST(THE HUNGER GAMES)
Все (Голодные игры)

"Голодные игры" - наша погибель, наша благодарность, дань во имя той войны, что скосило бесчисленное число населения, напоминание о непокорности дистриктов. И какая-то девчонка (не менее дерзкая, чем Джо), что до последнее не знала на что подписалась, когда вызвалась добровольцем. Она стала не толком символом революции, а надеждой.
Нам нужны все и каждый в этой непростой войне на выживание. Президент Сноу продолжает в своем железном кулаке сжимать, давить на грудную клетку, давать во владения излюбленные игрушки. Сладкий мальчик Финник, всеми любимая Эффи, наш отец Хэймитч, Прим, ментора, трибуты. И даже Гейл.
Нам нужны все в этой игре на выживание.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все крайне стандартно - любить своего персонажа, не числиться в списках без вести пропавших, быть активным и вхарактерным. Ждем всех.

+1

3

http://s1.uploads.ru/8pbaR.jpg
ALL CAST, FIREFLY
Все персонажи, Светлячок

Наверняка многие знают или хотя бы слышали об этом прекрасном сериале в жанре космического вестерна. И многим, кто его смотрел, в своё время полюбились его замечательные персонажи, у каждого из которых весьма непростая жизнь... Как же складывалась судьба героев после всех событий, после всех потерь, что они пережили? А может, всё в какой-то момент сложилось совсем по-другому? Приходите и расскажите, как!
Мне было бы интересно в перспективе пересечься и познакомиться с персонажами данного фандома. Но даже если у вас будут другие планы - что ж, решать вам! В любом случае буду рад вашему присутствию, уверен, что вы непременно озарите своим удивительным сиянием всё вокруг)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, если вам интересен кто-либо из персонажей данного фандома. Само собой, с вас знание сюжета сериала и полнометражного фильма, а также понимание персонажа, которым собираетесь прийти. Даже если вы будете первопроходцем, не бойтесь, что не найдёте игру - обязательно найдёте)

+2

4

http://sa.uploads.ru/qKn2X.jpg
ALL CAST, FATE
Весь каст, Судьба

В общем-то, нам пригодятся все и из всего Фейта, несмотря на то, что картинка относится к ФГО. Слуги, Мастера, люди, нелюди. У нас даже есть встроенный кроссовер по всему Насуверсу в лице Карнавал Фантазма. Великие Героические Души, Анти-Героические Души, маги и церковники, обычные люди вымирающий вид, между прочим, гомункулы, и прочие.
Конечно, как персонаж, существующий преимущественно в Гранд Ордере, я особенно буду рад персонажам оттуда. То есть, преимущественно, Слугам. В Чалдее можно всё или почти всё!
Вы всегда можете отыграть Жанну Д'Арк, Шекспира, Геракла, Короля Артура, Влада Цепеша или Дракулу, Давида, Медузу, Парацельса, Теслу, Эдисона, Кухулина, Македонского, Сасаки Коджиро и многих других!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Знание Фейта, в принципе, критично лишь на том уровне, который вы собираетесь играть (вряд ли вы сможете играть Широ в СН УБВ, ни разу его не посмотрев). В случае чего, всегда можно поспрашивать, и я уверен, что Фейтокаст вам подскажет!
Пообщаться можно через гостевую, откуда можно перескочить в ЛС или то средство связи, которое получится у того, кто вам ответит.
Конечно, хотелось бы людей, которые будут общаться, играть и оставаться, но всякое бывает, ведь так?
Также, у нас существуют отдельные заявки на некоторые отдельные части каста:
Заявка №1 - Фуджимару Рицука, Маш Кирилайт, Леонардо да Винчи, Мерлин, Фо, Альтера, Эмия (Арчер), Елизавета Баттори, Георгий, Эдвард Тич
Заявка №2 - Зигфрид, Гильгамеш, Карна, Озимандия, Король Хассан, Тамамо-но-Мае, Влад III, Эдмонд Дантес, Жанна Д'Арк, Энкиду
Заявка №3 - Холмс, Мориарти, Ангра Майнью, Нерона Клавдий, Искандер, Ода Нобунага, Кецалькоатль, Ганс Христиан Андерсен, Гектор, Ланселот.
Заявка №4 - Никола Тесла, Томас Эдисон, Елена Блаватская, Найтингейл, Като Данзо, Робин Гуд, Окита Соджи, Хиджиката Тошизо, Миямото Мусаши, Медб.
Отдельный набор заявок от Аталанты на Жанну Д'Арк и Ахиллеса, от меня на Фуджимару Рицуку.

Отредактировано Romani Archaman (2018-04-18 09:01:58)

+4

5

FATE
Судьба

http://sa.uploads.ru/V3XuN.jpg

FUJIMARU RITSUKA
Фуджимару Рицука

До момента появления первой овы по Гранд Ордеру более известный как Гудао/Гудако в зависимости от пола. Что характерно, пол в разных официальных видео разный, так что подробнее этот вопрос выяснять будем уже с вами. Хакуно Кишинами местного разлива. Найдет общий язык (и не только язык) с любым Слугой. Любим/любима всеми, всегда в центре событий. Гранд Ордер сам по себе - процесс становления Рицуки из обычного человека в великолепного Мастера. Решительность, несгибаемость, воля к победе и способность принимать Слуг такими, какие они есть - отличительные черты Рицуки. По неизвестной причине иммунен ко всем ядам. Родом из Токио, и до появления в Чалдее даже не подозревал о существовании магии, а также совершенно не подкован в мифологии и героях.

MASH KYRIELIGHT
Маш Кирилайт

Наша всеми любимая Маш (она же Машу, можете даже Машенькой называть, если хотите), искусственное дитя, выращенное для соединения со Слугой. Слугой оказался Галахад, о чем она сама узнала лишь в Камелоте, но до той поры она делала всё, чтобы сражаться за Чалдею, человечество и её семпая (семпай он чисто биологически, хронологически Машу в Чалдее раньше). Милая девушка, знающая Романа практически с момента её появления, и уже успевшая к нему привыкнуть. Она ни разу не выходила за пределы Чалдеи до начала Сингулярностей, а окончательное слияние с Галахадом привело к тому, что по всем прогнозам она умрет в конце 2016 (что было предотвращено уже чуточку позднее последнего момента). Неопытна и полагается на нашего Мастера практически во всём, но при этом невероятно начитанна относительно легенд и мифов. Сильно за Мастера волнуется. Обладает Благородным Фантазмом "Владыка Чалдея", он же "Владыка Камелот" (истинное название) - великим защитным фантазмом, чья сила зависит от силы духа пользователя. Он может стать практически непробиваемым.

http://sg.uploads.ru/xiGRf.jpg

http://sa.uploads.ru/suy2k.jpg

LEONARDO DA VINCI
Леонардо да Винчи

Для истинного гения пол и возраст не имеют значения. При призыве Да Винчи выбрал себе тело Мона Лизы самостоятельно, поскольку это тот идеал красоты, что он преследовал всю жизнь, и стал вести себя соответственно. При жизни Да Винчи был великим гением ещё и в магии, что, в принципе, неудивительно. Да Винчи - добрая и чуткая, а ещё она любительница птичек, подслушивать и поговорить о великой и невероятной себе. Гений Да Винчи не знает границ, без неё, фактически, Чалдея во многом была бы далеко не такой, как сегодня. Весёлая и сострадательная, она склонна к показательным жестам, вроде одевания очков перед испусканием Фантазма. Её плечо практически никогда не покидает искусственная механическая птица. Первоначально, она должна была исчезнуть из-за того, что система Судьба работала неполноценно, но доктор Роман убедил её остаться, и она смастерила идентичную себе куклу, назвав её "своим Мастером". Значительная часть силы её фантазма Uomo Universale пущена на поддержку Чалдеи, и потому это всего лишь универсальный атакующий фантазм.

MERLIN
Мерлин

Легендарный волшебник, один из самых известных в мире. Наполовину человек, наполовину инкуб. Не является человеком и не считает себя таковым, предпочитая узам дружбы узы веселья. Он любит людей, любит девушек и любит приводить всех вокруг в замешательство, держась отстранено. Вы этого, впрочем, не заметите, потому что он всегда постарается провернуть с вами шуточку. Это, впрочем, надоедает, но Мерлин знает и об этом. И это его не волнует, потому что куда больше его волнует человечество, чем отдельные его представители. Очень самоуверен и хвастлив, имеет право. Может видеть всю текущую эпоху от начала и до конца, великий маг и иллюзионист, но сражаться предпочитает Экскалибуром, потому что это куда быстрее, чем проговаривать заклинания. В своё время оказался заперт в Авалоне, не в последнюю очередь по своей воле, и с тех пор не может как покинуть его, так и умереть. Но может проецировать себя в любую точку эпох, и даже в такой ослабленной форме он очень сильный Слуга. И вредный, ведь без его помощи Моргана не заделала бы дочь от Артурии. Величайший создатель героев в истории, его фантазм - "Сад Авалона", приносящий расслабление и отдых всем его союзникам. Тайно передает ману в Чалдею из Авалона, обеспечивая значительную часть наших потребностей.

http://sh.uploads.ru/b5vuP.jpg

http://s7.uploads.ru/BSarK.jpg

FOU
Фо

Также известен самому себе и Мерлину как Кат Палуг. Пушистый зверек, живший какое-то время с Мерлином, а потом переданный им в Чалдею, чтобы тот познал мир и самого себя. Обожает Машу, нередко отправляется с ней в сингулярности. Не любит Мерлина, увидев - нападает на него со всей силой. К счастью для Мерлина, который взрастил Кат Палуга вдалеке от людей, в Башне Заточения, он не вырос в свою истинную форму - Зверя 4, Убийцу Приматов. Умеет говорить (по крайней мере транслировать свои мысли в чужие разумы?), но этим не пользуется. Во время событий Саломона отдал всю свою Силу Провидения Маше, потеряв за это силу Зверя и разум, став простым домашним животным.

ALTERA
Альтера

Альтера, более известная как Аттила. Затерянный аватар разрушения, найденный гуннами, и выпущенный на волю. Её существо - сражение, её цель - уничтожение цивилизаций. Всю жизнь она только уничтожала, но после смерти, будучи призванной в качестве Слуги, начала задаваться вопросом - что ей делать с пустотой в душе? Кем бы она стала, не будь она рождена аватаром Войны? Она не знает ответа на этот вопрос, но ей интересны Кастеры, занимающиеся чистым волшебством, ведь это было недоступно ей при жизни. Все, что попадает ей в руки, рискует превратиться в Фотонный Луч - меч бога войны, которого победила Альтера - легендарный базовый Божественный Конструкт. Уточняю, что речь идет об Альтере в классе Сейбера.

http://sf.uploads.ru/QABrz.jpg

http://se.uploads.ru/JemAt.jpg

EMIYA (ARCHER)
Эмия (Арчер)

Арчер Эмия. Единственная известная Героическая Душа из будущего. Человек, сражающийся за человечество, готовый пожертвовать малым, чтобы спасти многое. Лучшая Мамочка Чалдеи. Очень хорош в готовке, уборке и прочих домашних делах. Порой чрезмерно опекает нашего Мастера, но это не страшно. Призыв в Чалдее позволил ему иначе взглянуть на его прошлую жизнь, и потому он ведёт себя спокойнее и не так резко. Один из важных учителей для нашего Мастера.

ELIZABETH BATHORY
Елизавета Баттори

Самоназванный идол и все ещё молодая девочка. Прожившая всю жизнь в замке, Елизавета не способна распознавать эмоциональную обстановку и не может чувствовать чужую боль. Она воспитана как знатная девочка, немного нарцисс. Одна из главных нарушительниц спокойствия в Чалдее, она нередко путает свои собственные и чужие планы, делая добрые дела даже если она не хотела их совершать. Очень не любит, когда её зовут доброй. Несмотря на то, что в Чалдее она немного изменилась в лучшую сторону, она всё равно натуральная садистка (хотя, как уже было сказано, она даже не понимает этого). Любит сладости и управлять "низшими существами", к которым она относит всех людей. Её пение в принципе могло бы быть неплохим, но она чрезмерно громкая. Уточняю, что речь идет о Елизавете в классе Лансера.

http://sh.uploads.ru/qnGSp.jpg

http://sa.uploads.ru/l0PbX.png

GEORGIOS
Георгий

Святой Георгий. Святой, сразивший дракона. Защитник людей, действующий скромно, достойно и почтительно. Большой любитель путешествий, в Чалдее он набрел на то, что по-настоящему его очаровало - фотоаппарат. С тех пор делает снимки практически всего, что происходит с Чалдеей. Стоит заметить, что силой своего фантазма он может сделать кого угодно драконом, которого он обязан сразить.

EDWARD TEACH
Эдвард Тич

Эдвард Тич, он же Чёрная Борода. Легендарный пират, создавший саму эру пиратов. Очень умён, но предпочитает прикидываться дурачком. Очень сильно уважает Френсис Дрейк, а после призыва в Чалдее стал законченным отаку. Любит леди (особенно молодых, что не относится к Дрейк, но не мешает её уважать), немного сталкер в душе. Руководствуется личным кодексом пирата, и потому нередок первым как в атаке, так и в отступлении.

http://s8.uploads.ru/pbTdn.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поскольку сам я из ФГО, говорил от лица этой же вселенной. Некоторые из указанных персонажей могут появляться и в других, и там действия и характер слегка отличаются, так что я не удивлюсь, если ваше видение персонажа иное, или я в чем-то ошибаюсь относительно самого ГО. Всегда буду рад помочь в понимании персонажа и Вселенной, если вам интересно. Если вас заинтересовала Вселенная, но не эти конкретные персонажи, вы можете обратиться к другим нашим заявкам, или просто спросить кого-нибудь о помощи.

Отредактировано Romani Archaman (2018-01-06 19:16:04)

+3

6

https://i.imgur.com/lMG7Xdj.png
SUPER-FAMILY, DC COMICS
Супер-семья, Детективные комиксы

Начиная с самого Человека из стали и заканчивая подзабытыми защитниками Нового Криптона, Огненной Птицей и Ночным Крылом, эта большая семья не перестаёт верить в надежду. Суперы не умеют просто так сдаваться и постоянно доказывают, что довольно живучи. Взрослый или подросток, каждый в этой семье готов рисковать собой ради других. В костюмах или без них, семья остаётся семьёй, и даже если наступает очередной конец света (по расписанию, видимо), мы в этой семье поддерживаем друг друга, несмотря на трагическое прошлое, откуда началась история первых носителей герба дома Эл. Но ведь для этого и нужна семья, правда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявки у меня пишутся не всегда хорошо, потому прошу простить за такое вот короткое нечто. Но если серьёзно, я реально буду рада видеть всех-всех-всех, ибо семья важнее всего. Просто приходите, не пропадайте и будьте супер с:

Отредактировано Kara Zor-El (2017-12-16 20:06:11)

+2

7

FATE
Судьба

http://s8.uploads.ru/GeatO.jpg

SIEGFRIED
Зигфрид

Важно не путать с Сигурдом. Слуга класса Сейбер, взявший свою жизнь из Песни о Нибелунгах, герой, сразивший Фафнира. Практически неуязвимый после того, как он искупался в его крови, Зигфрид имеет лишь одно слабое место на спине в форме листа, прилипшего к нему перед этим. Владеет демоническим мечом Бальмунгом, одновременно являющимся святым мечом Грамом. Всю жизнь сражавшийся за других, вечно ошибавшийся в самые нужные моменты, при смерти он решил, что отныне он будет сражаться лишь за свою справедливость. Тем не менее, поскольку при жизни он проливал кровь лишь для того, чтобы пролилось ещё больше крови, он вечно негативен и полон извинений за свои действия, извиняясь даже за малые проступки. Тем не менее, в глубине души он все ещё сражаются за ту справедливость, которой искал, и когда приходит время боя, вы не сможете приказать ему отступить даже на шаг, никакой силой, даже Командными Заклинаниями. Зигфрид не очень разговорчив, он сдержан и скромен, он любит вежливых и человечных людей, но не любит лести. Великий герой, придерживающийся своих принципов, неспособный отступиться от них, но всегда готовый помочь тем, с кем он в хороших отношениях.

GILGAMESH
Гильгамеш

Легендарный и величайший Слуга класса Арчер. Величайший Король Героев. Король, которому принадлежит всё сущее. Прекрасный король Урука и великий герой, друг Энкиду, убийца Быка Небес, Гугаланны. Великий король, радеющий за свой народ, пример для него, он, тем не менее, из тех времен, когда он был единственным. Ни капли не удивительно, что у него невероятный эгоизм и высокомерность. Всё на земле принадлежит ему, все, о ком он не заботится, лишь пыль под его ногами.
Рождённый защитником человечества, он, тем не менее, нередко разочарован в людях, особенно в современных, для которых, по его мнению, жадность и собственные желания превыше всего. Что забавно слышать от того, кто любит собирать сокровища за Вратами Вавилона и ставит себя выше остальных. Тем не менее, в глубине души Гильгамеш очень одинок, и, несмотря на всё свое высокомерие не против завести друзей, пусть и странными методами, которые нашли своё применение в Чалдее, полной необычных душ. Владеет Мечом Раздела, которым был создан Мир - Эа.

http://sd.uploads.ru/Wgb0D.png

http://sd.uploads.ru/hogc0.gif

KARNA
Карна

Сын Бога Солнца, герой индийского эпоса Махабхараты, Слуга класса Лансер. Герой щедрости. Его полная история куда более длинна, чем даже Ша Нагба Имуру, эпос о Гильгамеше. Большинство событий, по его мнению, протекают так, как и должны протекать, и потому он не вмешивается. Он может казаться холодным и даже жестким, но при этом он не знает ненависти или зависти.
Он общается с людьми, скрывающимися за словами, что они используют. Он очень волевой человек с большим сердцем, великий герой щедрости, он будет помогать любому, кто попросит его помощи. Карна жил так, как жил, он не был ни горд собой, ни горделив. Карна - просто солдат, сражающийся на этой войне за своего Мастера, неважно, хорош он или плох, прекрасен или ужасен, он всегда будет на стороне любого, кому нужна его помощь, но больше всего - на стороне его Мастера. Тем не менее, он не слишком любит своего прижизненного врага, Арджуну, пусть и не очень эмоционален по этому поводу.

OZYMANDIAS
Озимандия

Он же Рамзес Второй, Король из Королей, Слуга класса Райдер. Сын Бога Солнца, Солнечный Король, Король-Бог, любящий свой народ и любимый им. Друг Моисея при жизни, он, тем не менее, был верен своим богам, и, не соглашался отпускать евреев из Египта до тех пор, пока его первенец не умер от одного из насланных бедствий. Он не держал зла на Моисея, хоть и был расстроен из-за смерти сына, по какой причине послушался одного из своих генералов, отправив за Моисеем армию. Тем не менее, увидев, как было разделено море, он отказался от своих преследований и пожелал счастливой дороги своему названному брату и другу.
Озимандия, как и любой фараон, считает себя аватарой Богов, конкретно - Гора и Ра, и заходит настолько далеко, что даже к своей любимой жене, Нефертари, относится как аватаре Хатхор. Его эго действительно соответствует аватаре бога, и весь мир должен склониться перед его сиянием. Он не любит сражения сами по себе, но любит показывать своё величие, удаль и отвагу, красуясь перед любимой Нефертари, считая, что он был рождён для спасения человечества, и те, кто противостоят ему, должны быть сожжены его силой. Озимандия ужасен в гневе, но, как великий и справедливый фараон, он также щедро вознаграждает достойных, нередко - их собственной жизнью. Владеет несколькими фантазмами невероятной силы, а также потрясающими познаниями в магии, но класс Райдера был ему придан из-за Корабля Света в Тёмной Ночи, Месектета.

http://s9.uploads.ru/Ja2Fk.jpg

http://sf.uploads.ru/dvXgk.jpg

KING HASSAN
Король Хассан

Хасан(или Хассан)-ибн-Саббах, слуга класса Ассассин. Тот Самый. Старик с Горы. Основатель ордена Хашшашинов, наблюдающий за ними из теней истории и уничтожающий любого из их глав, когда тот отступал от пути Хассана. Никто даже не знал о том, кто он, но все знали, что голова наследующего имени Хассана-ибн-Саббаха покатится по земле в какой-то момент его жизни. Он избрал путь наблюдателя, а не путь живущего.
Способности Короля Хассана (как его прозвал наш любимый Мастер) дарованы ему его верой в Аллаха а также Ангелом Смерти, Азраилом, последние же воплощены физически в его мече. Вера дарует ему защиту и силу, Азраил дарует ему силу судить судьбы всего сущего, обрывая их божественным наказанием. Он невероятный мечник, способный сражаться на равных с рыцарями Круглого Стола, он был Великим Слугой, пожертвовав свой Великий контейнер ради смертности богини жизни Тиамат. Король Хассан прожил свою жизнь в Святом Храме Азраила, где-то на севере Иерусалима.
Он довольно прямолинеен, особенно в вопросах своей веры. Непоколебим относительно неё и своего кодекса поведения, который гласит, что он должен действовать самостоятельно. Любой Хассан, что не может полагаться на себя и просит помощи у других слаб, а слабый Хассан должен умереть. Он, тем не менее, сам может помогать другим. Король Хассан - святой воин, польщенный тем, насколько способен наш Мастер, и согласившийся одолжить свою силу как бывшего Великого Ассассина для того, чтобы сразиться со злом, угрожающим человечеству. Впрочем, с шуточками и свободным поведением у отшельника наблюдаются некоторые проблемы.

TAMAMO-NO-MAE
Тамамо-но-Мае

Тамамо но Мае, небольшой кусок силы Аматерасу, также известная как Каско, Слуга класса Кастер. Хотела попробовать, каково это, быть человеком, и переродилась в качестве такого, запечатав в себе воспоминания о своей божественной сущности, которая, тем не менее, в какой-то момент проявила себя, и за это Тамамо была убита как демон. Хоть она и умеет трансформировать свою внешность, она боится делать это, так как её уже однажды убили за одно лишь предположение, что она могла использовать эту способность. Изначально девятихвостая лиса, она отрезала восемь своих хвостом, и в Чалдее даже самая  сильная её форма несет лишь три из них. Каждый из хвостов стал отдельной Тамамо со своей личностью.
Тамамо - молодая девушка, желающая стать идеальной женой для Хакуно Кишинами. Весёлая, игривая, она может вести себя немного глупо, но она помнит, что глупость поперёд дела - не слишком хорошо. Она будет помогать Мастеру во всём, в чём она может, но только если его действия и намерения ведут к добру. Каско - лиса настроения, она легко обижается и легко начинает завидовать, ведёт себя игриво и даже флиртующе, порой не осознавая этого, но тем не менее, она всё равно предана Хакуно как жена и Мастеру, которому она служит, как Слуга. Впрочем, её тренировки идеальной жены ещё далеки от завершения, это точно.

http://s4.uploads.ru/NDmCR.jpg

http://sg.uploads.ru/J1x6O.png

VLAD III
Влад III

Влад III Цепеш, он же Граф Дракула. Слуга класса Берсеркер, полностью активировавший Легенду Дракулы. Легендарный князь Валахии, величайший её защитник и герой. Хоть истинный он (в классе Лансера) и ненавидит легенду о Дракуле, желая всем сердцем её уничтожить, есть вариант, что он принимает её, становясь "аватаром бедствия, использующим свои вампирские силы без пощады для кого-либо". Несмотря на Безумное Усиление, оно с первого взгляда не различимо, но если его Мастер недостаточно хорош во взаимодействии с Дракулой (а уж, тем более, намеренно призвал его в таком классе), то он очень быстро обнаружит, что Дракула пьет кровь не только своих врагов. Нужно лишь помнить, что Влад Цепеш - король, и вы быстро обнаружите, что на самом деле Дракула - добрый дядюшка, обожающий шитье, в том числе одежды. Он прирожденный правитель, хотя выглядит он, откровенно говоря, полным социопатом, монстром и полностью оправдывающим свою репутацию Дракулы. Тем не менее, Влад Цепеш достаточно скромен и внимателен к окружающим, но он не сдерживает себя, когда дело касается мнения или поступков, и по-прежнему считает, что то, что он сделал с турками, было полностью заслужено. Он довольно упрям, несомненно, но он сам пришел на зов Чалдеи после того, как увидел, насколько хорошо наш Мастер справляется со спасением мира и своими Слугами. Ведь даже аватар бедствия  может быть героем, не так ли?

EDMOND DANTES
Эдмонд Дантес

Слуга класса Авенджер, Граф Монте-Кристо. Величайший мститель человечества. Несмотря на то, что его зовут Эдмондом Дантесом, Слуга не считает, что человек из истории и он действительно похожи, и поскольку он живёт ради мщения, он - не Эдмонд, он Король из Пещеры. "Жди и надейся", Мастер. Эдмонд ненавидит реальность, которая все ещё существует, несмотря на все те преступления, мерзости и ужасные вещи, которые происходят в ней каждую секунду. Тем не менее, хоть он и ненавидит человечество, он не может отрицать, что надежда существует даже в самом сердце зла. Он приходит к соглашению с нашим Мастером ради спасения человечества, и, хоть он и не всегда приятен, он, тем не менее, тоже Герой. Его тело само по себе является Благородным Фантазмом мщения, он может вернуться с порога смерти, или вернуть другого, а также способен сбежать даже из таких тюрем как пространство или время, перемещаясь на практически невозможных скоростях, атакуя одновременно с нескольких сторон и думая ещё быстрее.
Да, он может быть едким, он может испытывать нашего Мастера, он может ненавидеть человечество, но он все ещё любит людей. Король из Пещеры мстит лишь несправедливостям, осудителям, тем, кто претворяет в жизнь зло. Иногда его память играет с ним плохую шутку, и он начинает путать реальность и прошлое, но это быстро проходит, и он снова начинает жить настоящим.

http://sf.uploads.ru/bunM0.jpg

http://sg.uploads.ru/AbMlI.jpg

JEANNE D'ARC
Жанна Д'Арк

Слуга класса Рулер, великая святая и Героиня Франции. Простая деревенская девочка, ставшая Стражем Противодействия и изменившая всю историю Франции. Пусть даже она была сожжена, она все ещё любит людей Франции и не винит их в своей смерти.
Красивая, но не красотой статуи или прекрасной милостью, но красотой, что даже не кажется реальной. Очень похожая на Короля Артура внешне, но отличающаяся от неё. Жанна - спокойная и тихая шестнадцатилетняя девушка, но как Слуга, она готова поднять свой меч для защиты правил и порядка. Она не умеет писать или читать, как и при жизни. Не очень хорошо знакома с мужчинами, но по какой-то причине нередко неожиданно тыкает Жиля в глаза (не всерьёз... наверное). Добрая, любящая и справедливая, Жанна воистину определение святой. Она неподконтрольна никаким заклинаниям, они просто обходят её, даже если это заклинания Эры Богов. Жанна ведома желанием защищать, спасать, она будет делать всё, что необходимо, чтобы обеспечить сохранность даже её врагов - настолько велико её сердце.

ENKIDU
Энкиду

Слуга класса Лансер, также известный как Цепи Небес. Существо из первородной глины, он может использовать её для создания бесчисленных цепей, а также другого оружия, как и своей одежды (из которой он обычно предпочитает нечто вроде плаща, обёрнутого вокруг тела). Величайшее оружие Урука, Энкиду по своему существованию больше похож на автономное оружие, чем на Слугу, и, по словам Гильгамеша, он единственный, кто равен ему. Несмотря на то, что он может принять любой вид и форму, он предпочитает именно эту, а также зваться мужчиной, другом Гильгамеша.
Энкиду очень любит природу, очень вежлив и непреклонен в своем служении Мастеру. Тем не менее, он считает, что люди, в своем стремлении оторваться от природы, не так важны для него, как растения и животные. Энкиду любознателен, активен и уверен в себе, обычно он бродит сам по себе, но если послать его в битву, он предстанет перед вами монстром, не знающим жалости, не останавливающимся ни перед чем и не сдерживающимся никогда.
Хоть ему и нравится природа, он, наделенный интеллектом и душой, также рад общаться с людьми, особенно похожими на Гильгамеша. Он любознателен, но он не знал многого в жизни, и с равным шансом может как проигнорировать сидящего в саду одинокого человека, увлекшись рассматриванием цветов, так и подойти и поговорить с ним.

http://sh.uploads.ru/pk3OU.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поскольку сам я из ФГО, говорил от лица этой же вселенной, но информация дана кратенько. Некоторые из указанных персонажей могут появляться и в других, и там действия и характер слегка отличаются, так что я не удивлюсь, если ваше видение персонажа иное, или я в чем-то ошибаюсь относительно самого ГО. Всегда буду рад помочь в понимании персонажа и Вселенной, если вам интересно. Если вас заинтересовала Вселенная, но не эти конкретные персонажи, вы можете обратиться к другим нашим заявкам, или просто спросить кого-нибудь о помощи.

Отредактировано Romani Archaman (2018-05-12 16:06:40)

+1

8

FATE
Судьба

http://s3.uploads.ru/Npw0j.jpg

HOLMES
Холмс

Шерлок Холмс. Слуга класса Рулер (до принятия контракта с Чалдеей был Кастером). Самый известный детектив этого мира, в мире Фейта он мог быть живым человеком, чья биография была записана Артуром Конаном Дойлем. Или не быть, ведь правду знает только Холмс, и он не готов её кому-либо сообщать. Героическая Душа, чей вид и характер определялся прежде всего оригинальными книгами, но также во многом повлияли и другие известные адаптации. Способен видеть истинную суть вещей, а его основной фантазм, "Элементарно, мой дорогой", призывает решение любой загадки, с которой столкнулся Холмс, в этот мир (но то, что она начинает существовать, не дает её в руки детективу), либо же показывает слабые места врага или даже создает их. Владеет боевым искусством защиты от зла Барицу (предельно атакующее, оно не позволяет защищать никого, кроме самого себя), может сосредотачивать своим фантазмом (множеством луп) свет, а также ограниченно способен предсказывать будущее на основе своих наблюдений. Каким-то образом связан с Академией Атлас, а также, в дополнение к уже известному о нем из книг, превосходно разбирается в магии и механике.
Помогал Чалдее ещё даже до того, как связался с ней контрактом. К Чалдее его привело расследование смерти Генри Джекилла, но он долго отказывался от контракта, пока его не переубедили. Никто в Чалдее никогда не расскажет о его существовании, как и не запишет нигде о нем, потому что Шерлок Холмс - наша защита от врагов, которых не видно обычным взглядом. Нередко не менее скрытный, чем Мерлин, он, тем не менее, не любит людей с запрятанными тайнами в душе, считая, что из-за них таким людям нельзя доверять. Ведь если ты не знаешь истины о человеке, можешь ли ты верить чему-либо о нем?
Холмс любит созерцать происходящее, но он очень активен в своем созерцании. Действуя напролом, он точен и расчетлив. Спокойный и собранный, он всегда готов окунуться с головой в расследование, не останавливаясь ни перед чем. Расследования, поиск истины, всё это уже стало частью его личности. Холмс вежлив, но в то же время прям и напорист. Он умело скрывается в тенях, стараясь вывести всё на свет истины. Как и все те личности, что собрались в мировом отображении Шерлока Холмса, он может быть противоречив, но эта противоречивость никогда не мешает его удивительной целостности.

MORIARTY
Мориарти

Профессор Джеймс Мориарти. Слуга класса Арчер, уникального фьюжн-типа, получивший силы Вольного Стрелка (Фрейшуца). Также известен как Арчер Синдзюку, скрывающий свою личность до тех пор, пока Мастер не узнает о ней самостоятельно. Можете звать его просто Мистер Денди (пожалуйста, не надо). Сражается с помощью волшебного ружья, ставшего гробом, содержащим в себе пулемет, ракеты и способного использоваться как оружие ближнего боя. Мориарти одновременно волшебный стрелок и харизматичный злой гений, и его Благородный Фантазм - "Динамика Астероида: Абсолютное Преступление". Ультимативное разрушение планеты, которого, по его мнению, можно достичь, и потому он пытается его достичь. Абсолютное зло не по той причине, что он зол, а по той причине, что он собирается уничтожить мир. Фантазм обычно находится в состоянии Анти-Армия, но при достаточной энергетической поддержке способен перейти на уровень Анти-Крепость или даже Анти-Страна.
Одновременно и бабочка и паук. Незаметный но ценный профессор математики и глава криминальной сети, распространившейся по всей Европе. Весёлый и бодрый старик-картёжник, и, в то же время, харизматичнейший злодей. Конечно, роль злодея не та, которую легко исполнять, но Мориарти получает от неё удовольствие. Шутник по природе, он завидует Холмсу, что тот получил тело молодого красавчика, в то время как его мучают проблемы со спиной (не мучают, он Слуга, в конце концов). С удовольствием готов играть роль отца Чудовища Франкенштейна, зовущей его папой. С тем же удовольствием, с которым он уничтожает людей с помощью своих планов или учит своих учеников математике. В основе всего лежит хороший просчет, в конце концов, и то, что он способен его произвести, позволяет Профессору держаться гордо и смеяться над окружающими (а посмеяться он любит). Ведь это не вы создали зловещую криминальную организацию, не так ли?

http://s9.uploads.ru/EcydS.jpg

http://sa.uploads.ru/hkmd1.jpg

ANGRA MAINYU
Ангра Майнью

Оригинальный слуга класса Авенджер. Хоть он и носит имя зороастрианского бога зла, на самом деле Ангры Майнью как бога не существует. Это всего лишь парень, выбранный своей деревней на роль "Источника всего зла этого мира". Его пытали до самого момента его смерти от возраста, от его тела постепенно отняли каждый возможный кусочек, его довели до безумия обвинениями в том, что он принёс зло в этот мир. И, тем не менее, когда он умер, само его бывшее существование позволило людям вздохнуть спокойнее, что и сделало Ангра Майнью Героической Душой. Авенджер владеет кинжалами Таурви и Заурви и способен их метать, но он - слабейший Слуга в существовании. Зато, по крайней мере, он третий лучший убийца людей, настолько же хороший, как Убийца Приматов и Тип Меркурий, но немного более медленный. И он никогда не забудет зла, которое ему принесли люди. Несмотря на то, что он так слаб, он способен возвратить своих союзников к первоначальному состоянию, в то же время ослабляя своих противников, а также, при необходимости, может пожертвовать собой, ускоряясь до бесконечности, настолько, что лишь величайшие Слуги будут способны противостоять ему в конце этого разрушительного бега. Его Благородный Фантазм - Вердж Авеста: Ложная Копия Вписанного Создания. Сам Ангра Майнью был вычеркнут из Авесты, но он может вносить боль от своих ран в того врага, который его ударил. Что, впрочем, требует от слабейшего Слуги оставаться живым и в сознании, чтобы постоянно призывать Вердж Авесту.
На самом деле Авенджер не имеет внешнего вида, но он может принимать его при желании, копируя кого-либо. Его истинная форма - тень, привязанная к камню, на котором его окончательно убили. Камню, о котором все забыли. Но он помнит. Ангра Майнью, безымянный парень из какой-то деревни, знает всё зло этого мира, и он не может не ненавидеть этот мир. Но он любит его. По прошествии многих времён, он принял свою роль Всего Зла Этого Мира, и был перерождён как Героическая Душа. Может быть он был бы и рад пожить нормальной жизнью, но кто ему даст её испробовать? Тем не менее, Авенджер полон решимости быть слабейшим Слугой когда-либо существовавшим! Он постоянно шутит по этому поводу, как и по любому другому. Ненависть живет в его сердце, она стала частью его сознания и существования, но он полон любви к этому миру и людям. Тем не менее, Ангра Майнью будет стараться отгонять людей от себя, ведь он пожрет их всех в какой-то момент, вы не забыли об этом? У него не существует никакой уверенности в себе, ведь вся его история о том, как быть преданным и потерянным, но он помнит Базетт, когда-то не пожелавшую оставить его. Способный подчинить то, на что прольется его часть, ко тьме, Авенджер воистину воплощение дьявола и дьявольского смеха, чёрного юмора, потрясающих проклятых татуировок и самоунижения, вытекающего из желания найти свою жизнь.

NERO CLAUDIUS
Нерона Клавдий

Император Роз, Прекрасный Цветок Олимпа, Слуга класса Сейбер. Она любила искусство всей душой, и так же всей душой любила людей. Но то, как она любила их, даровало ей репутацию тирана, несмотря на её щедрость. Впрочем, на то, как она вела себя, больше всего повлияла постоянная отравленность и мигрени, начавшиеся с момента, когда она публично казнила свою мать. Несмотря ни на что, Нерона - отличный правитель, но нередко её способ показывать свою любовь к людям приводил к недопониманиям, которые вылились в восстание и её самоубийство. Как Император, она может получить любой навык, связанный с Императорством, а её Благородный Фантазм - "Знойный Золотой Дом: Золотой Театр Яркости", воздвигающий знаменитый театр, люди в котором были заперты, чтобы насильно слушать песнь своего Императора. Аэстус Домус Ауреа нельзя покинуть без разрешения Нероны, её меч получает силу вулкана Везувия, а сам театр подчиняется воле Императора, ослабляя находящихся там врагов, сыпя с небес розовые лепестки и изменяя внутреннюю обстановку по одному лишь желанию Нероны.
Она невероятно самоуверенна и с трудом способна признать свои ошибки, мгновенно забывая о них. Обожающая свой народ и считающая высшей почестью "быть гражданином Рима", она заботится о нем так, как считает нужным, что, к сожалению, включает в себя регулярное прослушивание прекрасных песен прекраснейшего Императора, от которых люди не могут отойти в течение трёх дней и ночей. Нерона обожает всё прекрасное: детей, взрослых, стариков, и особенно - прекрасных женщин и девушек, таких, как она сама. Император стремится к совершенству во всём, даже в любви. Её любовь горит ярко и сгорает быстро, она может быть лишь крепко привязана и крепко привязывать, отдавать всё и требовать всё. Учитывая, что она борется за любовь Хакуно Кишинами с Тамамо-но-Мае, этой любви действительно понадобится много сил.
Нерона не считает самой важной в себе ни то, что она женщина, ни то, что она стала известна как мужчина. Она любит обе стороны себя - и коренастость и тяжесть телосложения, и прекрасность взрослой девы. Тем не менее, она не имеет выдержки ни той, ни другой стороны, нередко впадая в ярость или в слёзы. Жизнь для неё состоит из удовольствий, доступных обеим сторонам, но она нередко не способна отделять их от работы.

http://s5.uploads.ru/doH59.jpg

http://sd.uploads.ru/uDWiX.jpg

ISKANDAR
Искандер

Александр Македонский, Александр Великий, Король Завоевателей. Слуга класса Райдер, мечтавший добраться до Океаноса, и захвативший на своем пути целую империю. Никогда не удовлетворённый собственными достижениями, Слуга, мечтающий переродиться обычным человеком и захватить весь мир, чтобы увидеть его своими глазами. Верит в то, что он Дитя Зевса, и чрезвычайно прямолинейно захватил себе Гордиеву Колесницу, способную исполнять Благородный Фантазм Виа Экспугнатио. Истинный же Благородный Фантазм Искандера - Ионийские Гетайры: Армия Короля. Легендарная гвардия Александра Македонского, создавшая желаниями своих душ Реалити Марбл, воссоздающий пустыню, в которой Искандеру чаще всего приходилось сражаться. Каждый в этой многотысячной армии - слабая Героическая Душа, а также несколько Героев, которые сильнее самого Искандера, и все они следуют за ним.
Потому что Александр Великий - свеча, зажегшаяся в душах множества людей. Он поступает так, как хочет поступать, он наслаждается жизнью так, как может. Он никогда ничем не жертвовал и не будет, он превосходит всех своих людей в проявлении чувств, он радуется и злится сильнее всех, он празднует больше всех и сражается чаще всех. Король Завоевателей олицетворяет то, как люди хотели бы жить, и пламя стремления быть, как их Король, ведёт их к нему.
Искандер невероятно энергичен, он всегда хочет знать больше, чем он знает, сделать больше, сотворить больше, захватить больше. Вряд ли он удовлетворится даже тогда, когда все люди на Земле будут знать и верить в него, но сначала ему придется это проверить. Поначалу Райдер может показаться глуповатым, но это часть его харизмы и стиля, он верит в то, что действия, идущие от сердца, самые правильные. Он может сожалеть о последствиях своих поступков и решений, но он никогда не будет делать что-то иное, ведь они сделали его Александром Великим. Человеком, любящим своих людей, и любимым ими.

ODA NOBUNAGA
Ода Нобунага

Демон-Повелитель Шестого Неба, Слуга класса Арчер, Ода Нобунага. Начавшая наемником, она стала величайшим завоевателем Японии, в конце концов умершим в Хонно-джи. Невероятно изобретательная, Нобунага стала первой, кто переняла западную тактику боя. Она постоянно ищет превосходства нового над старым, и куда эффективнее в сражении с богами и мистическими существами, чем кем-то более современным. Один из её Благородных Фантазмов, Демон-Повелитель Шестого Неба, буквально создает Реалити Марбл, в котором те, кто обладает высокими Божественностью или Мистицизмом не могут существовать. Второй, Три Тысячи Миров: Формация в Три Линии, создает три тысячи аркебуз, стреляющих туда же, куда и её собственное оружие. Даже если вы абсолютно обычная Героическая Душа, не имеющая отношения к Богам или магии, чистое количество этих орудий будет ошеломительно.
Лёгкая на подъем женщина, быстро подхватывающая новые веяния. Крайне горда своей репутацией, и, несмотря на то, что в конце концов она потерпела неудачу в объединении Японии, ей всё равно, что события приобрели такой оборот. Тем не менее! ей не всё равно, что натворил тот придурок, последовавший после неё. Довольно надменна и не скованна стандартной моралью или здравым смыслом. Магия для неё ничем не лучше бомбы, а величайшая магия - Грааль - очень большой бомбы.
Нобунага думает очень нестандартно, и будьте уверенны, если вы в Чалдее сели на подушку, а она взорвалась облаком краски, пахнущей порохом и сахарной ватой - это наверняка Нобунага. Почему? Зачем? Никто, кроме неё, не знает. Ведомая собственными желаниями, Демонический Арчер очень последовательна в их исполнении. Жестока? Определённо. Расчетлива? Несомненно. Горит ли в ней огонь? О да, и пару секунд назад он загорелся и на вас.

http://sh.uploads.ru/zuJW2.jpg

http://sd.uploads.ru/aKBSq.jpg

QUETZALCOATL
Кецалькоатль

Кецалькоатль, она же Кукулькан и Тлауискальпантекутли. Богиня жизни, урожая, культуры, ветра и дождя. Какое-то время она даже была Солнцем. Как Тлауискальпантекутли, она также является богиней Венеры и утренних звёзд. Конечно, Кецалькоатль - бог-мужчина, но, как верит она сама, как бог Венеры, она в какой-то момент оказалась связана с красотой, также ассоциируемой с Венерой, и таким образом появилась в качестве женщины. Хоть она и Бог, но поскольку боги Ацтеков и Майя всегда действовали через людей, она способна становиться Героической Душой. В какой-то из своих инкарнаций она увидела по телевизору Луча Либре, и оно настолько поразило её душу, что перезаписало саму Богиню в Троне Героев, и её Луча Либре настолько хорошо, что она сможет взять в захват любого Бога или монстра. Причина, по которой она получила класс Райдера, заключается в Кецалькоатле: Крылатой Змее. Это усиленный её божественной мощью летающий динозавр, названный в её честь, на котором она передвигается при необходимости, и, при использовании его истинного имени, способна создавать и контролировать гигантские дожди и грозы. Шиукоатль: О Пламя, Сожги Самих Богов - второй Благородный Фантазм Кецалькоатль. Пламя, сжегшее храм Кецалькоатля, чтобы защитить его сокровища от Тескатлипоки. Даже Благородные Фантазмы не могут быть активированы в этом пламени, хотя из-за любви Кецалькоатль к Луча Либре, его применение изменилось. Она поднимает противника в воздух, и либо ударяет его оттуда ногой в землю, с тысячеметровой высоты, либо проводит на нем пайлдрайвер. Кецалькоатль называет эту технику "Последним пинком наверх". Последний её Благородный Фантазм - Пьедра дель Соль: Солнечный Камень. Камень, на котором указаны все Вселенные, созданные богами Ацтеков. Он использует часть Власти Кецалькоатль, и уничтожает всё вокруг себя, кроме того, что она защищает, ужасными солнечными ветрами.
Кецалькоатль - и богиня мудрости, и богиня войны. Она не любит человеческих жертвоприношений и любит людей. Не только ведёт себя как старшая сестра, но и называет себя так же. Луча Либре для неё, богини ветра и дождя, форма искусства, общения между людьми, воплощение её духа свободы. Кецалькоатль не очень любит оружие и свою полную боевую форму, предпочитая руки и ноги, но если это будет необходимо, она воспользуется ими. Иногда начинает говорить сама с собой. Заботится обо всех окружающих, не любит ягуаров и побаивается пауков. Активна, доброжелательна, жизнерадостна и любит тех, кто похож на неё, как полюбила нашего Мастера после того, как он провел на ней пайлдрайвер. Иногда кажется, что если ветер влетит в одно её ухо, он вылетит в другое, по пути напившись, освоив Луча Либре и слегка загорев, но если вы бог, это, вероятно, нормально. Мудрость Кецалькоатль куда более жизненная, что-то вроде "живи и дай жить другим, развивайся и радуйся жизни, прилагай все свои силы и к отдыху и к труду".

HANS CHRISTIAN ANDERSEN
Ганс Христиан Андерсен

Ганс Христиан Андерсен, один из самых известных детских писателей в мире, один из трёх величайших авторов. Его жизнь не была проста или легка, а уж почему после призыва он похож на ребёнка, он и сам не знает. Только к своим тридцати он смог издать свою первую книгу, сразу ставшую успешной. Дальше он переключился на детские книги, что с его стороны было несколько мазохистично, учитывая их содержание, и к своим семидесяти он упорно работал, никогда в жизни не познав любви, испытывая все виды боли, продолжая писать о прекрасных вещах, наполненных его жизнью. Он умер, держа в руке письмо от своей первой любви, никогда не покидавшее его. Из-за того, что он был автором детских сказок, все они отразились на его существовании, и кожа под его одеждой обморожена, покрыта чешуей, смертельными ожогами и всем, что можно найти в его сказках. Сам факт того, что он говорит, приносит ему сильную боль в горле. Андерсен понимает людей порой даже лучше, чем сами они, он может предположить человеческую жизнь лишь по кратким наблюдениям. Как Слуга, он способен читать с невероятной скоростью, хотя скорость его письма увеличилась ненамного. Тем не менее, он абсолютно бесполезен как Слуга, так как не имеет никаких боевых способностей, превосходящих его характеристики. Его единственный фантазм - Мерхен Майнес Лебенс: История Только для Тебя. Книга, которую Андерсен пишет только для кого-то одного, и если она удастся хорошей, этот один вознесется до своего истинного состояния, будь оно хоть Богом, хоть Высшим Демоном. Тем не менее, поскольку большая часть Чалдеи предоставлена Слугами, для которых этот Фантазм, вероятно, не будет иметь смысла, он пользуется им для того, чтобы осуществлять свои собственные истории, предоставляя Слугам исцеление, магическую энергию, усиление и защиту, описанные в его сказках и его собственной истории.
Андерсен невероятно прямолинеен. Как писатель, он добр и хочет помогать людям, но с его глубинными познаниями человеческой натуры, способностью распознавать ошибки и прямотой в отношении, дело нередко заканчивается крайне подробной критикой Мастера. И это при том, что он всегда будет союзником Мастера, пусть он и третьесортный Слуга. Более того, он так же критичен и к самому себе, называя себя никем, слабаком, нередко гоняя самого себя при виде дедлайнов. Кстати, о них - поверьте, вы почувствуете, что к Андерсену приближается дедлайн, особенно если он находится неподалеку от Шекспира или Осакабехиме. Своим томиком силой загонит их за писательство. И это несмотря на всю свою интровертность и любовь к пассивному наблюдательству (и комментариям со стороны, от которых у вас запылают уши). Ведь, в конце концов, единственные, кто выигрывают на самом деле, это писатели, которые способны описать жизнь любого человека достойной, какой она и является, и Андерсен не собирается опускать руки на своем пути. Даже несмотря на то, что сам он в итоге очутился там, где очутился, жалким поэтом (ведь "каждый может взять перо и начать писать"), человеком без единственного удовольствия в жизни, неспособным найти свой смысл, живущим под пятой Бога Поэтов (если он существует, во время дедлайна он определённо достает плеть), Андерсен любит людей, особенно тех, кто все ещё верят в лучшее и светлое, кто живет свои жизни, тех, кем он сам уже вряд ли сможет стать. Без сторонней помощи.

http://s9.uploads.ru/5nOsV.jpg

http://s1.uploads.ru/JV4MF.png

HECTOR
Гектор

Гектор, величайший защитник Трои, сильнейший противник Ахиллеса, Гектор Блестящего Шлема, Слуга класса Лансер. Великий воин и тактик, лишь самую чуточку слабее Ахиллеса. Он любил своего брата так сильно, что даже после его дурацкого "спасения" Елены, он решил ввязаться в войну вместо того, чтобы просто её вернуть. До появления Ахиллеса, он с лёгкостью побеждал, но не мог окончательно победить великого героя, вместо того периодически проворачивая тактическое отступление, успевая поглумиться над соперником. В один момент он всё же согласился на дуэль и проиграл, но его смерть ознаменовала проигрыш Ахиллеса в дальнейшем, ибо послание о его пяте, вырезанное Гектором на своем же теле, достигло Трои. Гектор невероятно силён даже несмотря на то, что он не одарён. Во время боя он может внезапно ошеломить оппонента разговором или даже предложением мира. Его Благородный Фантазм - Дюриндана Пилум: Абсолютное Несломанное Копье. Дюриндана может служить как копьем, так и мечом, Дюриндана Спада: Абсолютный Несломанный Меч. Вся разница только в длине рукояти, и Гектор постоянно носит при себе оба этих фантазма. Дюриндана просто очень крепкое и сильное копье, способное "пронзить что угодно" и затачивающееся о мёртвых врагов. Ничто слабее Ро Аяса не сможет остановить её полет.
Просто мужчина средних лет, любящий подурачиться, Гектор нередко самого себя называет стариком. Великий Защитник Трои, он, тем не менее, не выглядит серьёзным. Но, в конце концов, он был ещё и великим политиком своих времён, так что он притворяется, как в покере, стараясь отвлечь противника этой маской. Он всегда серьёзен. Даже когда он потягивается и отказывается сражаться до последнего, он анализирует ситуацию, ища выгоды для себя, и откажется исполнять приказы своего Мастера, если будет считать их ошибочными, спокойно и деловито объяснив, что в них находит неправильным.
Гектор всегда улыбается, по крайней мере, пока может. Улыбка расслабляет его союзников и вселяет страх в его оппонентов. Он изощрён в ругательствах, по крайней мере, если его противник горячая голова вроде Ахиллеса. Несмотря на то, что он был генералом Трои, он куда больше похож на старого, потертого жизнью сержанта, одного из тех, что с куда большим удовольствием потерли бы себя в кабаке или у ближайшего камня с сигаретой, чем в бою.

LANCELOT
Ланселот

Легендарный Рыцарь Озера, лучший рыцарь эпохи Короля Артура. Призван в классе Сейбер, во всей своей славе, но прекрасно знает всю свою легенду, в том числе и часть про предательство, ту часть, которую он может воплощать, будучи призванным в классе Берсеркера. Рождённый во Франции, он перебрался в Британию, чтобы увидеть Короля Рыцарей. Очень быстро он увидел Артура, не зная тогда ещё о её поле, и стал одним из его верных рыцарей. Герой великих достижений, в какой-то момент он стал отцом Сира Галахада, а в другой момент, позднее, он сблизился с Гвиневрой, королевой, желая облегчить бремя своего возлюбленного короля. Тогда же он и узнал правду о поле Артурии, и, так получилось, Ланселот и Гвиневра стали любовниками. Когда об этом узнала Артурия, она предложила Ланселоту и Гвиневре сбежать из Камелота, простив их, но Ланселот, верный королю, отказался. Тем не менее, когда Артурии пришлось обречь Гвиневру на казнь, Ланселот, связанный честью рыцаря, пошел и отбил её, убив двоих братьев Гавейна, и сбежал назад во Францию. Услышав о битве при холме Камланн и наборе армии на неё, Ланселот вернулся, но обозлённый на него Гавейн отказал рыцарю. Позднее весть о смерти Короля Артура, возлюбленной Короля Артурии, привела Ланселота к безумию.
Величайший мечник Круглого Стола, сильнейший его воин, образцовый рыцарь, ничем и никогда не побежденный, способный сражаться даже с помощью простой ветки, защищённый феями. Он владеет Арондайтом: Немеркнущим Сиянием Озера. Мечом, даруемым лишь образцовому и лучшему рыцарю, мечом, который не может быть сломан или даже поврежден. В качестве Сейбера он способен полностью наполнить несломимый меч маной до состояния перегрузки и испустить энергетическую волну, способную уничтожить армию, либо сжечь единственную цель. Перегруженный Арондайт: Уничтожающий Все Ограничения - Перегруженный Свет Озера. Невероятно тяжелая для Ланселота техника, она, вероятно, была разработана под влиянием естественных способностей братских мечей Арондайта - Экскалибура и Экскалибура Галатин, но точно никто не знает. Техника боя, сравнимая с Фантазмом.
Лучший Рыцарь Камелота. Это практически целиком описывает его характер. Он добр и благочестив, он вежлив и спокоен, собран, всегда готов помочь ближнему, любит своих братьев по оружию и Короля. Но и он не без упрека, ведь он, в отличие от Галахада, не идеальный рыцарь. Его любовь к Королю может повлечь за собой слишком яростные поступки, его приверженность чести привела к его падению. Он прекрасно знает об этих своих качествах, и для него кажется жестокой иронией то, что он был призван в класс Сейбера, ведь для такого, как он, лучшим был бы Берсеркер.

http://sd.uploads.ru/xVtpj.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поскольку сам я из ФГО, говорил от лица этой же вселенной, но информация дана кратенько... насколько это было возможно. Некоторые из указанных персонажей могут появляться и в других, и там действия и характер слегка отличаются, так что я не удивлюсь, если ваше видение персонажа иное, или я в чем-то ошибаюсь относительно самого ГО. Всегда буду рад помочь в понимании персонажа и Вселенной, если вам интересно. Если вас заинтересовала Вселенная, но не эти конкретные персонажи, вы можете обратиться к другим нашим заявкам, или просто спросить кого-нибудь о помощи.

Отредактировано Romani Archaman (2018-01-06 19:20:57)

+2

9

http://s1.uploads.ru/xR9Ye.jpg
STAR WARS, ALL CAST
Звёздные Войны, весь каст

Будем рады видеть софандомовцев из любой эпохи, любой расы и любого класса! Старый канон, новый канон - не имеет значения. Временные рамки также не проблема - всегда можно сообразить что-то интересное, да и, к счастью, технологии вполне позволяют!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Главное - это ваша любовь к выбранному персонажу, желание его развивать и не бросать при первых трудностях! Грамотность, неконфликтность, понимание фандома в целом и желание постигать новое - тоже важны. Общительность, креативность - как большой плюс)

Отредактировано Anakin Skywalker (2018-01-03 01:56:04)

+2

10

http://cloud-3.steamusercontent.com/ugc/389921228540342893/CBF69A5B64EBC5D44A6DD706317FCEC413CE6359/
ALL CAST, WARCRAFT
Все персонажи, Военное Ремесло

Очень хотелось бы увидеть этих замечательных ребят на проекте, потому что фандом то великолепный - шикарный прописанный глубокий мир, интересные персонажи, история то у фандома какая!
Я думаю, не только я буду рада прекрасным эльфам, гномам, дворфам, оркам, людям, гоблинам, и конечно же пандаренам. Приходите обязательно, я с удовольствием придумаю для вас отыгрыши.))
А уж какой красавчик Медив и Андуин в фильме были - я вообще молчу - любовь с первого взгляда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться со мной можно через гостевую или ЛС, если вдруг кому будет нужно, а так в принципе из пожеланий - только любовь к фандому и хотя бы знание фильма, а остальное можно и подсказать потом.))

+1

11

http://d.zaix.ru/5rSE.png
ALL CAST, «ASH VS. EVIL DEAD»
Весь каст, «Эш против Зловещих мертвецов»

В период с 1981 по 1992 годы Сэм Рейми подарил миру три упоротых хоррора пополам с чёрной комедией, повествующих о том, как дружеские посиделки в заброшенной лесной хижине превратились в крестовый поход против сил Зла. Выжил в этом кровавом безумии только парень по имени Эшли "Эш" Уильямс, взваливший на свои плечи тяжкую миссию по спасению человечества от демонов прямиком из Ада.

Парень, надо заметить, простой — отнюдь не герой, типичный балбес, лентяй и раздолбай, но, как говорил впоследствии сам Эш, "у меня яйца вообще не звенят, пока в челюсть не прилетит". Многие люди сами не подозревают на что способны, если сильно припечёт. Схватить ружьё и снести голову одержимому демоном товарищу? Без проблем. Отрезать собственную руку, лишь бы не позволить демонической заразе захватить весь организм? Легко. Отправиться в Средневековье и возглавить кучку напуганных людей, чтобы дать отпор восставшим мертвецам? Сделано! Потом можно вернуться домой, запрятать подальше древнешумерский вариант Некрономикона, ставший причиной всего кошмара, и вести спокойную жизнь обычного человека.

Но Зло не исчезает только потому, что ты решил от него отвернуться. Оно ждёт. Оно помнит. И оно вернётся, чтобы отомстить давнему обидчику (пускай по его собственной глупости, но это нюансы). Ну, и заодно устроить людишкам Апокалипсис.

А что Эш? Эш возьмёт бензопилу и через "не могу" пойдёт сеять разумное, доброе, вечное. Groovy!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поскольку в фильмах все сдохли, кроме Эша, имеет смысл обратить взор на сериал 2015 года, в котором вернулась вся старая гвардия, включая Брюса-Чувака-С-Обрезом-И-Бензопилой-Вместо-Руки-Кэмпбелла и самого создателя франшизы товарища Рейми, и даже жёлтый Oldsmobile Delta 88 1973 года — именно тот самый, что присутствовал ещё в первых "Зловещих мертвецах". Плюс, фандом пополнился новыми героями, не уступающими Эшу ни по крутости, ни по умению крошить в капусту настырную нежить.

Итак, если вам не претит чёрный юмор, если вы не морщитесь при виде литров крови, разлетающихся во все стороны частей тела и внутренних органов, если вам по душе атмосфера инфернального безумия, если вы готовы закрывать глаза на откровенно абсурдные моменты, не имеющие права на жизнь в любом другом жанре, то эта заявка станет вашим билетом на Юни. И доказательством того, что, несмотря на сравнительно низкую популярность сериала, на свете существуют и другие долбанутые фанаты, помимо вас.

Отредактировано Rayne (2018-01-10 13:48:19)

0

12

http://s5.uploads.ru/iwfzb.jpg
ALL CAST, EXOSQUAD
Весь каст, Космические спасатели лейтенанта Марша

Когда речь заходит о фандомах с тематикой космоса, помимо самых известных я вспоминаю этот мультсериал. Я смотрел его в далёком детстве и не так чтобы очень хорошо помню, но решил поискать информацию о нём в интернете - освежить память. И тут меня охватила ностальгия. Поскольку я сам представитель фандома, связанного с космосом и баталиями на его просторах, я думаю, у нас всегда найдётся повод пересечься и обменяться опытом) И да, я намерен пересмотреть мультсериал!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не особенно надеюсь, что кто-то, кому меньше 25 лет, вообще знаком с данным мультсериалом, но если вдруг вы помните или просто заинтересовались и пожелаете ознакомиться с ним, а впоследствии стать первопроходцем и прийти кем-то из представителей фандома - я буду очень рад! Всё, что от вас требуется - интерес к мультсериалу и выбранному персонажу. Ну и грамотность, разумеется. Мегаактивную игру не обещаю, но уверен, мы придумаем что-нибудь эпичное :3

Для ознакомления (или напоминания)

Отредактировано Anakin Skywalker (2018-01-06 08:34:11)

+1

13

FATE
Судьба

http://sg.uploads.ru/1umxP.jpg

NIKOLA TESLA
Никола Тесла

Современный Прометей, Богоподобный Гений. Слуга класса Арчер. Самодовольный и надменный гений. Дьявольский интеллект, дьявольская красота - это всё про него, по крайней мере, это то, что он говорит про себя. Он спокойно может заявить, что способен разделить Землю и звезды. И у него есть основание на такие заявления, хоть и не такие могущественные. Никола Тесла - натуральный гений, способный использовать любые навыки, не являющиеся навыками тела. Для него нет ничего невозможного, и он овладел электричеством, научившись даже обращать направленные на него магические снаряды, ветер и свет в собственную энергию, имея возможность запасать энергию и электричество до бесконечности. Но его истинная сила контроля над электричеством выражена в его Благородном Фантазме, придавшем ему класс Арчера. Система Керанос: Легенда Человечества - Пришествие Молнии. Все легенды, окружающие Теслу, все его достижения при жизни слились в этот Фантазм, сравнимый по силе с фантазмами времён Эры Богов и божественными молниями. Система Керанос позволяет управлять электромагнетизмом, и как ударять электричеством на расстоянии, так и создавать защитные электрические поля. Она даже может заряжать энергию самого Теслы, из-за чего тот нередко попадает в свои же молнии, чтобы перезарядиться, потому что Система Керанос очень требовательна к мане. При использовании Фантазма вместе с истинным именем, Система Керанос уничтожает целую область с помощью "ограниченного прорыва квазиподобного расстройства пространства-времени".
Тесла, несомненно, очень заносчив. Это естественное состояние его великого гения, непревзойденного никем, и остановленного лишь чутьем Эдисона. Но он искренне радеет за человечество, и не желает, чтобы оно по-прежнему верило во что-либо, кроме своих сил (частично открытых ему Теслой). Он готов положить жизнь во имя своих целей, одна из которых - уничтожить все героические души класса Земли и Неба, души, не произошедшие от силы Людей. Тесла истинный джентльмен и герой, и даже будучи призванным силами врага, он сделает всё, что его в силах, чтобы остановить самого себя. И если какая-то прекрасная дама окажется его врагом, он, как истинный джентльмен, любящий красивых девушек, предложит ей спасение, заключающееся в том, чтобы убраться с его пути и встать за его спиной. Потому что, по его мнению, нет силы, способной остановить молнию, которой является он сам, молнию, рассекающую его любимое синее небо (и, желательно, прибивающей Эдисона, хотя обычно между ними всё заканчивается старым-добрым мордобоем).

THOMAS EDISON
Томас Эдисон

Томас Алва Эдисон, Король Изобретателей, Слуга класса Кастер. Легендарная персона, перехватывающая патенты у всех изобретателей в мире. Эдисон, тем не менее, достаточно дружелюбно с ними общался, но его легенда состоит не в создании нового, а в улучшении старого и распространении его в мире. Империя, рождённая из его желания улучшений, была важна для него лишь по той причине, что она - его, как и его страна, Америка. Из-за того, что он современная Героическая Душа, не обладающая никакими существенными свершениями, несмотря на всемирную славу, реальное значение его характеристик и классовых навыков - D~E (за исключением Благородного Фантазма и Удачи). Он способен концентрироваться до невероятной меры, тратя на сон лишь несколько часов (но даже для Героических Душ это может быть пагубно). Его тело с львиной головой, рождённое из мирового восприятия его главных изобретений (приведшее к созданию массового кино и знаменитой львиной голове MGM), не влияет на его восприятие, навыки общения и разум, хотя из-за того, что при жизни он не был таким, у него проблемы с использованием физической стороны тела. Он знаменит за то, что тратил бесчисленное количество попыток и времени на опробование новых вариантов улучшений, а также внедрял массовую продукцию, и, как Героическая Душа, он может улучшить всё, кроме разве что Божественных Конструктов, а также создавать практически из ниоткуда невероятно огромную армию солдат (ресурсы расходуются не Американские, поэтому ему плевать на них), вооруженных, благодаря навыку улучшения, оружием, равным низкоуровневым Благородным Фантазмам. Благородный же Фантазм самого Эдисона - Доминирование Мировой Веры: W. F. D. Благодаря "его" изобретениям, осветившим тьму, записавшим пропавший звук и показавшим то, чего уже нет (лампочка, звукозапись и кино), он может ослаблять веру людей в мистическое и тайное, показывая его всем. Это эффективно ослабляет тех, кто подвергся его эффекту, поскольку вера в их легенды падает, и, следовательно, их сила - тоже.
Эдисон хорошо воспитан, вежлив, но порой излишне старателен в своих экспериментах, стараясь совмещать всё ради его улучшения (на Благородные Фантазмы это, чаще всего, не работает, что не мешает его энтузиазму). Его видение целиком сконцентрировано на Америке, что слегка расходится с видением Теслы об идеальном мире, созданном его электричеством, но причина всей ненависти между ними, скорее, где-то на глубинном уровне, куда ни один из них не добирался, и с их постоянными потасовками - и не доберутся. Эдисон не эгоистичен, он будет искренне считать окружающих своими компаньонами и подбадривать их стараться изо всех сил. Человек, прошедший путь множества ошибок и неудач, он не страшится практически ничего.

http://s9.uploads.ru/cMXBV.jpg

http://s8.uploads.ru/YGZiI.jpg

HELENA BLAVATSKY
Елена Блаватская

Мадам Блаватская, Слуга класса Кастер. Великое дарование своего времени, которая, несмотря на запланированную женитьбу с русским аристократом, очень быстро сбежала и появилась в магическом мире. Знаменитая оккультистка, она верила в существование Лемурии, а также то, что жившие там люди вошли в контакт с Махатмой и Иерархией, переняв некую высшую мудрость от них. Её преследовали во время её жизни, не верили ей, и с тех пор у неё осталась серьёзная психологическая травма, проявляющаяся от выраженного неверия в неё и громких голосов. Особенно при учете того, что, по её словам, сама она получала инструкции от Махатмы. Неизвестно, правда ли это были инструкции от некого высшего существа, или это было из-за того, что её магические цепи невероятно нестандартны и очень сильны, и она таким образом пыталась достигнуть Акаши, Корня, мечты всех магов. Зато известно то, что она умеет синхронизировать свою ману с другими, увеличивая её количество как у себя, так и у этих других. Ещё при жизни она не испытывала старения, вместо этого накладывая на себя иллюзию, и овладела невероятным количеством типов магии, научившись комбинировать их. Впрочем, комбинации, особенно сильные, работают не всегда. Как и любой Кастер, она может создавать свою Мастерскую, а её навык создания предметов позволяет ей создать большое количество "Полковников Олкоттов", летающих роботов, помогающих ей в быту, но не очень сильных в бою. Её Благородный Фантазм также рожден из её легенды, и хоть она и говорит, что это репродукция силы божества Венеры, Санат Кумары, прилетевшего на Землю, но на самом деле истинная его природа неизвестна. Санат Кумара: Бог Венеры, Небесный Владыка Пламени. Огромная летающая тарелка появляется в небе, сжигая всё под собой направленным лучом, и также она может быть использована в качестве транспорта.
Не стоит забывать, что, несмотря на внешний вид, Елене 60 лет. И она об этом знает, хоть её тело и молодо. За свою жизнь она приобрела немалый опыт учительства и дипломатии, а также нелюбви к брачному институту (не зря она сбежала со своей же свадьбы). Елена нередко ведёт себя как учительница, старшая сестра или увлечённая исследовательница. Она часто улаживает чьи-либо конфликты, но не сильно уважает как Магическую Ассоциацию, так и современную магию вообще. Её духовная земля - Индия, и по этим всем причинам её тянет как к Индийским Героям, так и к тем, кто хорош в старой магии. Ведь её цель - преследование неизведанного! Хотя, на самом деле, эта цель включает в себя такое количество желаний, что даже если бы она захотела, она бы не смогла сформулировать их все для Грааля.

NIGHTINGALE
Найтингейл

Флоренс Найтингейл, Ангел Крыма, Стальная Сестра, "Маленькое военное министерство", Слуга класса Берсеркер. Легендарная сестра милосердия, рождённая в высоких кругах Англии, прошедшая весь путь от обычной медсестры до основательницы своей клиники, и после пришедшая на Крымскую Войну спасать солдат. Увиденная антисанитария ужаснула её, и она приложила все силы как во время так и после войны, чтобы улучшить жизнь людей. Поскольку она была призвана в классе Берсеркера, на неё было наложено Безумное Усиление EX, появившееся в результате её уверения "Для спасения людей нужно делать всё, что угодно. Даже смерть людей - приемлемая цена для спасения людей". Самый заметный эффект Безумного Усиления - то, что Найтингейл нередко (но не всегда) не воспринимает то, что говорят другие люди, считая, что они бредят или бормочут себе под нос, поскольку её цель - избавление от ран, а не праздные разговоры. Она - Стальная Сестра, способная методами 18-19 веков достичь того, чего никто не сможет повторить теми же средствами. И она не любит магическое лечение, считая магию лишь предрассудком, а Магические Цепи - вторичной нервной системой. Она идеально знает анатомию всем своим существованием, и способна как исцелять лучше, чем это казалось бы возможно, так и наносить врагам удары по наиболее опасным точкам и защищать свои, получая меньший урон от практически любых атак. Тот же, кто услышит её Плач Ангела, будет стремиться выживать любой ценой. Её Благородный Фантазм - Обещание Найтингейл: Я Воздержусь От Всего Вредного И Опасного. Гигантская верхняя половина "Стальной Белой Сестры" появляется над полем боя, нанося удар своим мечом, насильно создавая абсолютно безопасную зону. Оружие падает из рук, магия не может быть закончена, любой вред останавливается, а те, кого она выберет целями, полностью исцеляются от всех вредных эффектов и ранений, получая, вдобавок, прибавки к мане и выносливости.
Найтингейл ведома в своей жизни как Слуги лишь одной целью - исцелением. Тот, кто мешает исцелению, иначе говоря враг, должен быть доведен до состояния, в котором он не может сражаться, и исцелен. Если это невозможно, его, к сожалению, придется убить. Всё это для блага больных. Она не делает никаких чудес, она всего лишь исцеляет больных, и тот, кто считает иначе, вероятно, шутит. Перед медициной равны все, даже командиры армий. Они не должны причинять себе вреда переработкой, плохим питанием и прочими типичными для людей поступками. Они должны являть собой пример для всех остальных. И никакой мистики на рабочем месте! Для Найтингейл даже Святой Грааль - всего лишь большая чаша, в которой можно мыть руки. Как Стальная Сестра, она будет заботиться о больных даже насильно, и уж точно не будет слушать никого, кто пытается говорить ей, как ухаживать за больными. Но больные бывают разные, и даже ментальные раны нуждаются в излечении, потому Найтингейл не ограничивается одним лишь физическим состоянием. Она излечит всех и вся, если сможет понять, в чём суть болезни.

http://sh.uploads.ru/8wu9F.jpg

http://s4.uploads.ru/Kyu91.png

KATO DANZO
Като Данзо

Летающая Като, Бумажный Змей Като, Слуга класса Ассассин. Довольно легендарная Шиноби, известная за то, что она пользовалась деревянными куклами. Но эти легенды произошли от того, что она сама была высококачественной деревянной куклой, созданной первым Фуумой Котаро и волшебником Кашин Коджи. Она владеет техниками Ниндзюцу, и её плоть целиком является механизмом, почти идеально имитирующим человека. По некой причине она призвана сразу в состоянии не полной целостности, на закате её славы. Тем не менее, она все ещё находится в отличном боевом состоянии, все её тело представляет собой модифицированное оружие. У неё есть два Благородных Фантазма, но второй, Метод Обезглавливания Чёрных Искусств - Лунный Цветок, она не будет использовать никогда из-за его излишней жестокости и эффективности. Первый же, Механическое Искусство Иллюзий - Поглощение Быка, начинается с того, что она соединяет руки и её запястья начинают вращаться вместе, создавая вакуумное лезвие, засасывающее в себя цель и разрывающее её давлением. Благодаря установленному Кашином Коджи Мистическому Коду, этот Фантазм приобрел свойства убийцы демонов. На самом же деле, это лишь боевая часть Фантазма, связанного с умением скрывать объекты, находящиеся у всех на виду, и возвращать их на место.
Като Данзо всю жизнь старалась вести себя как механическая кукла, не имеющая эмоций. Ибо таковой она и должна быть. Тем не менее, она не бесчувственна. Она вполне заменяла мать для пятого Фуумы Котаро (и, вероятно, ещё для троих, но мы не можем знать). Сейчас же, когда она стала Героической Душой, хоть она сама по себе ни капли и не изменилась, она решила попробовать позволить себе чувства, ведь пусть она и служит Мастеру, это далеко не такой всеобъемлющий долг, не требующий состояния "живого оружия". Ей нравится свежий воздух и ветер, ей интересно, как живут другие куклы, вроде неё, как механические, так и не совсем. Способы стать сильнее, старые связи. Она не так бесчувственна, как могла бы хотеть казаться, и даже формальная вежливость не поможет этого скрыть.

ROBIN HOOD
Робин Гуд

Человек в зелёном, Слуга класса Арчер. Под описание Робин Гуда подпадает множество душ, и он - лишь одна из последних. Те, кто становятся Робин Гудом, обычно молоды, со множеством внутренних конфликтов. Они добродетельны и благородны, но всегда вынуждены сражаться из теней, как убийцы, грязно и ни капли не честно. Они ненавидели себя за это, и прикрывают эту ненависть иронией и легкой агрессивностью, готовностью всегда напасть на всё окружающее. И хоть они все любили и ценили жизнь, они ставили жизни остальных превыше своей, и так и умерли. Так и этот безымянный парнишка, дитя странствующего друида, рано потерявший отца. В деревне не любили его, считая одержимым феями, сторонились его, и он жил на окраине деревни. В какой-то момент он решил помочь деревне, не найдя ничего лучшего, чем остановить солдат злого лорда, пришедших наводить тиранию. Сначала жителям это понравилось, но потом они поняли, что силы его не бесконечны, и когда он проиграет, лорд посчитает виновными их. Так они обратились против Робин Гуда, заклеймив его вором и разбойником, но даже тогда парень пытался им помочь. Закончилось это всё через два года после первого успеха, когда Робина убили не в бою, но одного в лесу, исполнив его желание - захоронив в месте, куда упала его последняя стрела. Под тисом, из которого он когда-то выстругал свой первый лук. Два года партизанства Робина, два года постоянной готовности к бою, обратились в его навыки - ещё до начала боевых действий он может вывести из строя до шестидесяти процентов вражеских сил ловушками и ядами. Он умело обращается с наличными, потому что откуда-то же он доставал всё то, с помощью чего сражался. Его зелёное одеяние стало Благородным Фантазмом, Майский Король Без Лица: Безликий Король. Оно приобрело свойства одежды Короля Мая, постоянно меняющегося Короля. Робин Гуда с активированным Безликим Королем нельзя точно различить, нельзя услышать или унюхать. Даже если он готовится атаковать, вы не узнаете, откуда он это делает, вы лишь сможете почувствовать, что он есть, потому что накидка не скрывает магическую энергию. Его лук - Тисовый Лук: Лук Просящего. Тот же лук, с которым он сражался всю свою короткую жизнь и с которым был захоронен, лук, сделанный из тиса, по Кельтским обычаям сделавший Робина "единым с лесом". Его стрелы могут самостоятельно пропитываться Тисовым ядом, его лук может воссоздавать вокруг Шервудский Лес, и, если пронзить землю стрелой, отравленной Тисовым ядом, сам лес будет производить этот яд в воздух. Лук способен призывать корни деревьев для атаки, а при использовании истинного имени он ненадолго заковывает цель в тис, усиляя весь яд, что есть в ней, заставляя его взорваться, доводя концентрацию почти до смертельной, и, если цель отравлена, накладывая ещё более смертоносный Тисовый яд поверх этого.
Робин все ещё достаточно юн, но он определённо успел повидать войну. Войну без чести, войну, где умирают. Поэтому сам он ни капли не ценит честь и гордость, пусть и гордится своими навыками стрелка. Такая гордость, по крайней мере, помогает ему выигрывать и выживать. Для него, однако, было бы интересно сражаться честно и открыто, довольно освежающе, но как человек, всю жизнь сражавшийся ради выживания, он вряд ли привыкнет к такому стилю. Робин делает вид, что он нигилист, который, тем не менее, любит и ценит жизнь, и умеет наслаждаться простыми радостями вроде пива и самокрутки. Он шутит, он может играться, но он предельно серьёзен, когда дело касается боев. Человек, преданный теми, кого он защищал, и продолживший их защищать. Благородный бандит? Вряд ли. Просто Робин Гуд.

http://s3.uploads.ru/SxZEz.jpg

http://sf.uploads.ru/T7CVi.jpg

OKITA SOUJI
Окита Соджи

Мечница Сакуры, Слуга класса Сейбер. Обычно одевающаяся в розовое кимоно, чтобы скрыть одежду Шинсенгуми, она веселая и активная молодая девушка. Тем не менее, Окита всё так же не любит своих прижизненных врагов, и всё так же готова сражаться с ними. Из-за того, что при жизни девушка была больна туберкулёзом, это отразилось на ней и в качестве Слуги. В любой момент времени она может закашляться до состояния, в котором она просто ничего не может делать, и если вне боя шанс на это невысок, в бою он повышается невероятно. Окита также обладает "Ложным" Глазом Разума, иначе говоря - невероятными боевыми инстинктами, инстинктами одного из лучших мечников в истории. Девушка может распознать всё, что ей необходимо знать о стиле боя врага, всего за несколько ударов, у неё невероятно точное восприятие глазами. Также Окита владеет техникой "Шукучи", способностью мгновенно сокращать расстояние до противника, пользуясь разными движениями тела, естественной скоростью, правильным дыханием и использованием слепых мест врага. Всего у неё два Благородных Фантазма, но в системе призыва СУДЬБА её последний навык также считается Благородным Фантазмом. Мумьё Санданзуки: Бессветный Трёхстадийный удар. Скрытый меч, производимый из стойки Хира-Сейган ("лезвие от себя и целься в глаз"), это техника, созданная с помощью парадоксов Второй Магии, возможная только благодаря невероятному искусству мечника. Три невыпущенных удара происходят одновременно и в одном месте, и даже если один удар будет отражен, остальные пробьют защиту. Мумьё Санданзуки уничтожает броню и защиту локализованным расстройством причинной связи, и от него невозможно защититься. Второй Фантазм - Одеяние Клятв. Одеяние Шинсенгуми, оно увеличивает боевые способности Окиты, меняя её меч с "Коджику Кьёмицу" на её возлюбленный "Кику-Ичимонджи Норимуне". Третий Фантазм - Флаг Искренности. Боевое знамя Шинсенгуми, поднятое одним из их командиров, будет призывать любого Шинсенгуми, кто ответит на зов, с параметрами слабого Слуги без Фантазма, с ослабленными навыками и способностями. Они будут слегка искажены, и, например, Кондо Исами будет призван как "тот, кому можно доверять" а Хиджиката Тошизо - "грешник", и поскольку Окита была довольно популярна, очень многие Шинсенгуми ответят на её зов.
Легендарная Окита Соджи, запомненная людьми слабее, чем она была. Милая девушка в самом расцвете девичества, сражающаяся за родную страну. Красивейшая и опаснейшая из Шинсенгуми. Для неё Шинсенгуми были семьей, одной большой семьей. Хотя Хиджиката-сан, вероятно, был той самой мамочкой, что интересовалась любовными делами своей дочери без её разрешения (и, тем более, наличия этих самых любовных дел). Окита любит сладкое, хотя в основном они ели редис. Потрясающе весёлая и гиперактивная девушка, которой надоедает её болезнь, и которая готова в шутку заявить, что пожелала бы от Грааля избавить её от болезни... что? Навыки Слуг нельзя убрать? НЕЕЕЕЕЕЕТ.
Хладнокровная убийца, для которой не важно, с кем она скрещивает мечи по приказу командования. Несокрушимый боевой дух капитана Шинсенгуми заставляет её сражаться в любых условиях, подавая пример для своих солдат. Хотя при жизни у неё так и не получилось сражаться со всеми до конца, это её истинное желание ко Граалю. Убийца, нашедшая семью, и убивающая вместе с ними. Весёлая молодая девушка, нашедшая семью и проводящая время вместе с ними. Порой излишне активная, порой излишне убитая, она жила на лезвии так, как будто его не было.

HIJIKATA TOSHIZOU
Хиджиката Тошизо

Берсерк из Бакумацу, Слуга класса Берсеркер. Прямой, честный и жесткий. Его Безумное Усиление довольно слабо, и, вдобавок, действует только в бою, так как он известен как своей безумной отвагой, так и тактическим гением. Поэтому общаться с ним не сложнее, чем при жизни, но и при жизни, вероятно, общаться с ним было не слишком легко. Он, в конце концов, создатель Кодекса Шинсенгуми, и за нарушение любого из его принципов он одновременно получает большой урон и увеличение боевых способностей. Его ярость в бою невероятна, но он всегда способен отступить, и, при необходимости, вернуться, возвращая бой к его началу. Его Благородный Фантазм - Шинсенгуми: Бессмертная Искренность. Демон Войны Хиджиката Тошизо на некоторое время может отринуть все свои раны, и мир вокруг становится его полем битвы, на котором носятся пули, скачут кони и умирают люди. Отражением его безумия - "ШИНСЕНГУМИ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС". Ведь пока жив Хиджиката Тошизо, живы и Шинсенгуми. Он и есть Шинсенгуми. И он сделает всё, что может, чтобы уничтожить своего врага, пусть и придется потом расплачиваться всеми вернувшимися в одно мгновение ранениями.
Мужчина жесток и прям. Во время жизни Хиджикаты приходилось делать многое во имя Шинсенгуми. Он умеет пытать людей, умеет ими командовать. Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки - вот основа силы для тех, кто не гениален и не силён! Никто в Шинсенгуми не мог быть уверен, что они смогут победить Хиджикату - правда и он не факт что сможет победить их. У него немного глупые шутки, и если бы был конкурс на "лучший менеджер по персоналу", он бы точно не занял там первое место, но его люди работали бы эффективнее всех. Даже если бы этими людьми остался только он. Самый первый, кто оделся в западную одежду и перенял их оружие. Самый последний, кто умер. Человек-Шинсенгуми, обожающий редис. Он давно отбросил свою форму, но пока он жив, Шинсенгуми живут вместе с ним. Бескомпромиссный человек, не умеющий сдаваться, умеющий жить только настоящим и идти вперёд.

http://s5.uploads.ru/bXewD.jpg

http://sf.uploads.ru/TeEwF.jpg

MIYAMOTO MUSASHI
Миямото Мусаши

Шинмен Мусаши но Ками Фудживара но Харунобу. Слуга класса Сейбер. Не тот Миямото Мусаши, что должен был жить в нашем мире, но та, что выпала из мира другого. Вознесшаяся к состоянию Слуги, она не может вернуться в свой родной мир, уничтоженный Квантовым Временным Замком. Отброшенная своим отцом, поскольку она "всего лишь девочка", она построила себе хижину прямо напротив его поместья и стала жить там. Всегда мечтавшая превзойти его "Меч Одного", создать свой уникальный "Меч Нуля". Она - знаменитая создательница "Книги Пяти Колец". Развившая в себе Стиль Пустоты, ставший её основным стилем сражения. Обладательница Мистического Глаза "Глаз Эмпирей", также известного как "Глаз Небес". Если Мусаши решила что-то, она положит все силы на то, чтобы этого достичь, и сила Глаза Эмпирей позволяет выбрать единственный удар. Лучший удар. Свести бесконечное количество вариантов к одному-единственному. Вся сила её Меча Нуля сводится к тому, чтобы уничтожить множественные реальности. В какой-то момент своей жизни, у самого конца, она достигла состояния Мукоу, Ничто. Один есть ничто, значит он неуязвим. Меч Мусаши позволяет отбросить все бесконечные варианты, выбрать только один вариант, дойти до состояния Ничего, создать только один вариант развития событий, вариант, которому не смогут противиться даже Боги. И она достигла этого, со своим стилем боя, основанном на четырёх мечах и одном сердце. Но один из её клинков, Мьёджингири Мурамаса, выкованный Сенго Мурамасой, наиболее могущественный. Благородный Фантазм Мусаши: Шесть Миров, Пять Плоскостей - Божественная Фигура Курикары. Этот фантазм призывает фигуру Курикары, наносящего четыре удара своими четырьмя мечами, связанными с четырьмя стихиями, и, наконец, она наносит удар с небес своим мечом, вобравшим энергию Ничего, создающим гигантский энергетический клинок.
Для Мусаши, впрочем, не так сильно важна цель - превзойти отца - как путь, которым она его превзойдет. У неё нет желаний ко Граалю, так как он не сможет предоставить ей её желание. Мусаши живёт настоящим, её нередко волнуют только кров над головой, вкусная еда и выпивка. В случае чего, всегда можно продать один из мечей, а потом достать новый. Или тот же самый. Но нет, конечно, она не будет убивать невинных. Она вообще старается не убивать, если это возможно, но совершенно точно не будет сдерживаться в бою. Весёлая и молодая, в бою она сущий демон, пусть и не очень желающий оставлять за собой гору из трупов. Если эта гора выросла сама, всё нормально, не так ли?
У Мусаши есть своя честь, касающаяся понятий о семье, об отношениях. Хотя в последних - по крайней мере между мужчиной и женщиной - она не очень хороша. Ей точно нравятся красивые мальчики, а также красивые девочки, похожие на куколок. Ей нравится тренироваться с мечами и сражаться, ей не нравится, когда её атакуют, пока она голодна, а также те, кто давят чужой энтузиазм просто из вредности. Мусаши хочется денег и славы, и она была воистину удивлена, когда услышала, что в нашем мире Мусаши очень знаменит. Хотя её очень удивило известие о том, что он мужчина. Ведь, в конце концов, она девушка, не так ли? Пусть и падающая из мира в мир с помощью непонятных межпространственных порталов, случающихся с ней как самая обычная вещь. С кем не бывает.

MEDB
Медб

Вечная Леди, Королева Коннахтов, Слуга класса Райдер. Только этот класс не от того, что она наездница на колеснице. Этот класс от того, что она наездница на мужчинах. Наездница на колеснице, наездница на сильных воинах, наездница на поле боя, великая захватчица, Королева Медб. Как Кельт, она умеет накладывать гейсы, но это просто умение создавать клятвы, природное для Кельтов. Её истинные способности происходят от её тела и её Фантазмов. Она крайне харизматична, люди любят подчиняться ей. Её голос чарующ, её тело всегда будет идеально и прекрасно, как у богини. И она может есть сколько угодно, без опаски хоть как-то изменить свою фигуру. У неё четыре Благородных Фантазма. Два из них относятся к её мужам - Конхобару и Фергюсу. Конхобар, Моя Любовь: Моё Драгоценное Видение Будущего. Фантазм, позволяющий позаимствовать у Конхобара способность предвидеть будущее. Фергюс, Моя Любовь: Мой Драгоценный Радужный Меч. Фантазм, позволяющий позаимствовать у Фергюса Каладболг, но поскольку она не умеет им пользоваться как мечница, она может всего лишь выпустить из него разрушающий радужный луч. Мой Красный Мёд: Мой Драгоценный Медовый Алкоголь. Золотистый медовый ликёр, способный обратить мужчин в её слуг. Неважно, враг он или нет, мужчина не устоит перед этим напитком. Колесница Моей Любви: Моя Драгоценная Железная Колесница. Колесница, несомая двумя Куальнгскими быками. Быки могут летать, а колесница олицетворяет собой власть правителя, страх перед ним и железо, которым пытают людей. Она может захватить целую армию внутрь себя, и особенно сложно избежать её мужчинам. Внутри находится Реалити Марбл, который не отпустит никого до тех пор, пока Медб не сделает с ними всё, что захочет (вероятно, для этого применяется ускорение времени внутри Реалити Марбла, иначе объяснить такую скорость невозможно). Медб может хранить генетический материал воинов внутри своего тела, а если она капнет своей кровью на землю, то кровь превратится в пруд, из которого будут выходить воины, похожие на тех, с которыми она была, но слабее. На самом деле, эта способность не имеет ничего общего с её Фантазмами, это "всего лишь" её сила, сила Королевы бесконечной армии безымянных солдат.
Королева Медб. Легендарная захватчица. Всё в этом мире должно принадлежать ей, особенно мужчины. Даже её желание ко Граалю - "Пусть все великие воины прошлого, настоящего и будущего будут принадлежать мне". Она олицетворяет раздоры и конфликты, зло, безумие и королевскую власть. Леди, вечно пребывающая в Ирландии. Та, кто пыталась дважды захватить Ульстер, остановленная Кухулином один раз, победившая во второй. Отвергнутая им, и потому одержимая им, как ненавидящая его, так и желающая его. Одержимая любовью многих сильных воинов, самим процессом и удовлетворением, что он приносит, созданием множества солдат. Владычица, желающая привязать всех на поводок и постукивать кнутом, любящая драгоценности и богатства. Она всегда ставит себя в центр всего, стремится быть в центре внимания, появится даже тогда, когда её не звали.
Медб, в то же время, дева, не знавшая своей любви. Многие любили её, но она не любила никого сама. Всегда стремящаяся всех подчинить, но готовая и подчиниться. Она не любит проигрышей, и, как и обычная женщина, скорее всего отправится заедать их, тем более, что у неё никогда не возникало с этим проблем. Любящая милых людей, красивых людей, любящая преодолевать препятствия и завоевывать любовь. Если когда-нибудь она найдет свою любовь, она отдастся ей без остатка, несомненно. Несмотря ни на что, даже на тех, кто может за ними наблюдать. Великий воин, щедрый, не знающий страха или зависти, соответствующий ей, вот тот, кого Медб ищет. Она не знает, сможет ли она найти такого, но до тех пор девушка будет удовлетворяться любыми другими мужчинами, что попадутся ей на пути (и, возможно, даже женщинами), ведь любовь - она безгранична.

http://sh.uploads.ru/EOSf2.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Поскольку сам я из ФГО, говорил от лица этой же вселенной, но информация дана кратенько... насколько это было возможно. Некоторые из указанных персонажей могут появляться и в других, и там действия и характер слегка отличаются, так что я не удивлюсь, если ваше видение персонажа иное, или я в чем-то ошибаюсь относительно самого ГО. Всегда буду рад помочь в понимании персонажа и Вселенной, если вам интересно. Если вас заинтересовала Вселенная, но не эти конкретные персонажи, вы можете обратиться к другим нашим заявкам, или просто спросить кого-нибудь о помощи.

Отредактировано Romani Archaman (2018-04-18 09:02:33)

0

14

http://s1.uploads.ru/t/eqFgf.gif http://s1.uploads.ru/t/RpHPG.gif
ALL CAST, PATHOLOGIC
Весь каст, Мор. Утопия

[indent] «Здесь на сцену выходит Смерть. Каждого губит собственная слепота. Стоит ли пытаться спасти хоть что-то? Остановиться невозможно. Бороться бессмысленно». (с)
[indent] Безымянный Город на реке Горхон, затерянный где-то среди восточных степей. Кажется, что он существует вне времени и пространства. Кажется, что здесь слились воедино все эпохи. Здесь все знают друг друга, и ничто не является тем, чем кажется на первый взгляд. Над Городом высится невозможный Многогранник – сокровищница иллюзий и цитадель снов, самое чудесное из человеческих творений, а в сердце его – гигантские Бойни, скрывающие в себе древний храм. Здесь санитары носят театральные костюмы, а дети меняют патроны на орехи. Загадочные лестницы устремляются в небо, на каменных стенах выступает кровавая короста, а корни деревьев похожи на вены. Странное место, окутанное туманом и терпким запахом диких трав, который приносит ветер из Степи.
[indent] В этом Городе живут люди, посвятившие свою жизнь воплощению самых безумных своих фантазий, а местные детишки, кажется, играют совершенно особенную роль: они живут и чувствуют иначе, они рассказывают свои недетские истории, и они единственные, кто знает, что делать.
[indent] Этот Город – живой, и у него есть душа. Но хранитель его души умер – и не это ли стало началом конца? Ответа нет, но теперь Город гибнет на глазах, охваченный смертельной и беспощадной Чумой. Что она такое? Наказание? Кара за грехи? Ответа нет, как нет и правильных решений – каждое последующее оказывается труднее предыдущего, а хорошего исхода зачастую просто не существует. Эта Чума – не просто болезнь. У неё есть причины. У неё есть цель. И единственный способ справиться с ней – это понять её.
[indent] Мор станет мерилом человечности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Я с удовольствием сыграю в мире «Мора» в альтернативе: мой персонаж может либо оказаться в охваченном Чумой Городе, либо и вовсе внутри самой игры, вынужденный прожить те самые двенадцать дней, следуя её правилам, и попытаться спастись. Возможно, я даже возьму на постоянной основе роль кого-то из героев «Мора» – скорей всего, Бакалавра. В любом случае, я с радостью окунусь в этот мрачный, прекрасный и загадочный мир вместе с теми, кого он пленил, как и меня)

+4

15

http://s3.uploads.ru/BxmqF.png
ALL CAST, BUBBLE COMICS
Весь каст, Комиксы Баббл

Данила, Игорь, Андрей, Ника, Лиля, Метеора и все, кто им сочувствует, противостоит или тихо осуждает, срочно необходимы фандому! В свете последних событий, когда тучи вновь сгустились над миром, страна не может без своих супергероев, ну и силам зла тоже нужны их предводители и исполнители зловещих планов. Отрастите Чайкиной ноги и отнимите у Джесс козу, помолитесь с Иноком и как следует отметельте демонов Цафурана с Бесобоем, прочитайте самые интересные книги и изучите самые дальние уголки галактики, словом, идите за своей мечтой и приходите к нам. Мы будем рады всем с:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Официально нас всего двое, Игорь-Угорь и Юля-чистюля (для комплекта не хватает Димы-сардины, сами понимаете, ну и Олег-стратег пригодится), но в альтернативе вас поджидают и змей Сергей, и Танахия с Ярхом (которые, к слову, безумно ждут владыку Ада и Данилу, куда ж без Бесоеба него), заскучать точно не дадим с: Отклонения от сюжета и альтернативы приветствуем, но и канонные эпизоды отыграть будем очень рады, маячьте в гостевой, выдадим средства связи и залюбим.

+5

16

MARVEL
Мультивселенная комиксов Марвел

Young Avengers

http://s8.uploads.ru/wM7UD.jpg

Champions

http://s7.uploads.ru/gYs0F.jpg

Secret Warriors

http://s5.uploads.ru/pLTcK.jpg

ДАЁШЬ ДОРОГУ МОЛОДЫМ!

http://s4.uploads.ru/psZd2.jpg

America Chavez
Америка Чавез / Мисс Америка

Америка росла в семье с двумя мамами в мире Утопии, который подвергся угрозе уничтожения, когда ей едва исполнилось шесть лет. Мамы пожертвовали собой, чтобы спасти Утопию, стали героями, а маленькая Америка обрела огромную силу и должна была стать новой правительницей родного мира, когда подрастет. Но вместо этого она сбежала от своих обязанность, стала путешествовать по мультивселенной, пока ее не занесло на Землю. Способности ее почти безграничны — супер-сила, неуязвимость, скорость, полет, плюс к этому она может открывать порталы между мирами, так что даже рамки своего фендома ее не ограничивают. Буду очень рада видеть Америку здесь особенно с внешкой Зендаи))

Kate Bishop
Кейт Бишоп / Хоукай

Красивая богатая азиаточка с луком и снаряжением Хоукайя. Ее не кусал паук, не обливали химикатами, среди ее предков нет инопланетян, у нее вообще нет супер-способностей, она просто крутая сама по себе и стала героем, потому что сама захотела. Кто же откажется увидеть такую в соигроках на форуме? Точно не я, да и соколик тоже наверняка будет не против.

http://s4.uploads.ru/U6tkb.jpg

http://s3.uploads.ru/Wb3NQ.jpg

Kamala Khan
Камала Кхан / Мисс Марвел

Девочка из пакистанской семьи, живущей в Америке, большая фанатка супер-героев и особенно Кэрол Денверс, даже подумать не могла, что является нелюдем и что после контакта с террогеновым туманов в ней проснуться удивительные способности. Камала может изменять свое тело как угодно — растягивать конечности, увеличиваться и уменьшаться в размере, даже превращаться в других людей! А еще она просто классная девчонка с необычной историей и та, кто в нужный момент взять команду разношерстных юных героев за шкирку и направить в нужную сторону.

Nova
Сэм Александр / Нова

Пятнадцатилетний подросток с ведром на голове Сэм жил себе поживал, пока вдруг не узнал, что его пьяница-отец когда-то был офицером корпуса Нова и, надев его шлем, парнишка получил космическую силу, научился летать и стрелять энергией из кулаков, задружился с говорящим енотом и зеленой женщиной из космоса. В общем, не слабо так парня накрыло)) Но несмотря на странный шлем, Нова реально крут, ему только опыта не хватает.  И хороших друзей. А этим, не сомневайся, мы тут обеспечим.

http://s9.uploads.ru/rNlcV.jpg

http://sd.uploads.ru/ji7nh.jpg

Amadeus Cho
Амадеус Чо / Халк

Седьмой умнейший человек на Земле, Амадеус Чо, американец корейского происхождения, родился и вырос в Тусоне, штат Аризона. Его родители погибли, но юного гения взял под свою опеку Брюс Бэннер, чью силу он поглотил и также получил способность превращаться в Халка, но при этом не теряя контроль над собой. Еще у этого парня есть скутер, койот Кирби в качестве домашнего питомца и он дружит с Геркулесом. Ага, тем самым. Чо молод, умен и невероятно силен (типа шутка про Невероятного Халка? Я прям под столом ==), команде юных героев без такого не обойтись!

Gwenpool
Гвендолин Пуль / Гвенпул

Она больная на всю... Хей, цыц, я сама про себя расскажу! Приветик, форумный ролевик, Гвенпул на связи :* Удивлен? А со мной всегда так, скоро привыкнешь. Просто я не обычный супер-герой, я самая настоящая девочка из реального мира, которую каким-то чудом занесло в комиксы. Круто, правда? А теперь могу еще и попасть на ролевой форум! И если попаду, то буду знать об этом, не сомневайся. Я и сейчас тебя вижу, кстати, классная футболка! Что? Тебе интересно какие у меня способности? Ты вообще внимательно читаешь? Я обычный подросток, какие у меня могут быть супер-способности?! Правда, я же знаю, что вокруг все не настоящее, что это просто комикс, так что могу делать всякие крутые штуки, да все, что сама придумаю! Вроде это так работает, но откуда мне знать >___< Короче, пиши на меня анкету и оторвемся по полной!!!

http://s4.uploads.ru/1zmyq.jpg

http://sa.uploads.ru/PnjyN.jpg

Мiles Мorales
Майз Моралес / Человек-паук

Темнокожий парень из неблагополучного района и семьи, ученик Питера Паркера, такой же умный, смелый и героический со полным набором паучьих способностей и гаджетов. Скоро про него снимут мультсериал и весь мир о нём узнает, так что хватайте, пока есть возможность! Тем более что Петька у нас есть и Василий Иваныч в виде Тони Старка тоже, так что игру можно замутить крутейшую, и я, конечно, тоже присоединюсь в виде кого-нибудь))

Spider Gwen
Гвен Стейси / Женщина-паук

Гвен из параллельной вселенной, где на той самой экскурсии тот самый радиоактивный паук укусил ее, а не Паркера, при этом сам Питер погиб от рук злодеев и бедной Гвене пришлось встать на защиту родного Нью-Йорка. А как иначе, больше-то некому (ага, всего-то еще 100500 героев в городе)! Ее силы и способности не уступают другой паучьей братии: ловкость, липучесть, чутье — все на месте. К тому же она умна (Фуу, зубрила!!) и просто мега милашка (но не милашней меня!!). Берите быстрей, всего одна осталась)

http://s9.uploads.ru/RTl72.jpg

http://sa.uploads.ru/1EBvr.png

Doreen Green
Дорин Грин / Девушка-белка

Дорин — просто супер! У нее есть супер-сила, супер крепкие и острые зубы, супер пушистый хвост, супер милые ушки и супер армия белок!!! Она забавная, остроумная, бесстрашная, добродушная и немного безумная, защитница животных, природы и своих друзей. Перед ней и ее пушистым войском не устоит ни один злодей, хоть доктор Дум, хоть Джаггернаут, хоть Танос (только она спасет нас в Войне Бесконечности!). И еще у нее есть Белколёт - вертолет в форме белки! БЕЛКОЛЁТ, Карл!!! Ну как ее не любить  http://funkyimg.com/i/2sSnt.png

Viv Vision
Вив Вижен

Вив была искусственно создана Виженом в его попытке стать более «человечным» и обрести семью. Он в тот раз так разошелся, что, помимо дочки, сделал себе еще жену и сына! Ну, психанул, с кем не бывает? Как этот момент обставить лучше, конечно, будет обсудить с нашим Виженом, но дочурке он будет рад наверняка. Да и всегда можно списать разные нестыковки на параллельную вселенную) Что же касательно способностей, Вив, как и папа, может проходить сквозь стены, летать, стрелять лучом изо лба и кучу других классных штук. В команде будет незаменима.

http://sd.uploads.ru/h1Uux.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как видите, сама я пишу от имени Таллис и персонажа из марвел у меня пока нет, но я возьму его обязательно, одного из вышеперечисленных, когда появятся желающие присоединиться к команде молодых героев. Что мы будем делать? А что обычно делают подростки с супер-силами? Влипают в разные истории, устраивают кучу неприятностей старшим товарищам-героям, пытаются помогать простым людям и бороться со злодеями, при этом попутно посещая школу, борясь с гормональными всплесками и устраивая свою личную жизнь. По мне так звучит чертовски интересно и весело! Конечно, не всех возможных персонажей я перечислила, а только своих любимых, но каст марвела у нас очень большой и теплый, всем будем рады! Но особенно Белочке  http://funkyimg.com/i/2sSo6.png  )))

+2

17

http://funkyimg.com/i/2EAW4.gifhttp://funkyimg.com/i/2EAW3.gif
♪With Me Now - Thom Franck Feat. Jamie Elder

ALL CAST, SENSE8
Весь каст, Восьмое Чувство

Как бы далеко нас ни разбросало по миру, мы разделяем наш первый вздох. Мы совершаем его словно одно целое.
Давайте вместе расширять границы. Чувствовать снег в разгар лета. Дождь, когда на небе ни облака. Испытывать злость, грусть, желание.
Больше никогда не узнаем одиночества. Будем вместе бороться за то, что нам дорого.
Пока мы вместе, нет ничего, что мы не могли бы сделать.
Я - это не просто я.
Я - это мы.

Здравствуйте, люди в моей голове. Вы реальны?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как понимаете, это маска и мой основной профиль - совсем не Вольфганг, но я и Райли гарантируем игру именно по этому фэндому, пусть и в разделе альтернативы. Мы в первую очередь ищем единомышленников. Фанатов sense8 на самом деле не так уж и много, несмотря на всю крутизну этого сериала, поэтому мы должны держаться вместе. Мы же кластер.
Приходите ролями из сериала или какими-то другими, но знайте - мы тут. С вами. Просто напишите в гостевой или нам в лс, и мы тут как тут.

[icon]http://78.media.tumblr.com/7c0d33e9ea8645a20fcd93c59a89039f/tumblr_opz4ib1LDK1woce7uo5_250.gif[/icon][nick]Wolfgang Bogdanow[/nick][status]angry vengeful german fairy[/status][fan]Sense8[/fan][sign]fuck off
http://78.media.tumblr.com/dcef0938ed48f80130b31e0dc7e654bb/tumblr_p149ybo45G1rq49qyo5_250.gif http://78.media.tumblr.com/984b5d9b873b5ad48e27eee762e73c7f/tumblr_p149ybo45G1rq49qyo10_250.gif
[/sign][lz]if you hurt them i will kill you[/lz]

Отредактировано Liam Dunbar (2018-04-11 13:47:58)

+1

18

https://img.youtube.com/vi/cnvWuU2Dxh4/0.jpg
SKAM
Скам /Стыд

Современное общество. Норвегия. Осло. Школа, в которой происходят смые интересные истории. Судьбы каждого студента перекликаются друг с другом. Все самые интересные истории происходят в школе. Интриги, сплетни, драки, безумство, алкоголь, наркотики и вечеринки. Все это движется в круговороте. Но у каждого своя роль - прописанная обществом, или же придуманная самим человеком. Я ищу всех. Неважно - главный ты персонаж или же второстепенный. Будет много кайфа, много движух и мого историй. Я считаю, что многое в сериале осталось недосказанным, так почему бы не додумать все самим?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активности и конечно же позитива. Принимаются любые идеи для реализации. Планируется совместное создание различных линий дабы был не простой отыгрыш, чтобы были интриги, и чтобы все не было так уж разнообразно.
Буду рад любому!

Отредактировано Isaak Valterson (2018-04-12 18:52:12)

0

19

http://s8.uploads.ru/BuN42.gif http://s5.uploads.ru/muXvy.gif
ALL CAST, CODE GEASS
Весь каст, Код Гиасс

Давно уже хочется собрать этот каст, но руки всё не доходили. Да и вдохновение постоянно прыгало туда-сюда, но, как-никак любовь к этому фандому слишком велика, чтобы обойти его стороной или просто засесть в альте. Хочу окунуться в эту атмосферу с головой. К тому же, мы вполне сможем вписать в какой-нибудь межфандом, так что свободы - хоть отбавляй, учитывая, что сюжет можем повернуть так, как хочется нам самим. Обсудим и решим уже на месте, учитывая пожелания друг друга, дабы не обделить никого.
персонажи, чьи жизни оборвались - могут не переживать за свою судьбу_линию в сюжете. место найдём, а если будет хороший обоснуй, то и к жизни вернём.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Надеюсь, что каждый, кто к нам придёт — уже не покинет нас.
Любовью не обделю, жду всех и каждого.

Отредактировано Shi Tsu (2018-05-09 19:17:29)

0

20

http://thepandorasociety.com/wp-content/uploads/2012/07/elfquest.jpg
ALL CAST, ELFQUEST
Весь каст, Путь Эльфа

Давным-давно в далеких девяностых годах (хотя, мне до сих пор кажется, что это было десять лет назад, но неважно) в России продавалось пять выпусков этих комиксов, которые назывались "Сага о Лесных Всадниках", и некоторые их даже помнят.
Но, кто забыл, тем освежу немного память.
В один мир, называемый Мир Двух Лун с неба опустился огромный и прекрасный замок. Dh'oine, ой, простите, люди, будучи еще в своем развитии каменного века, обратили на него внимание, когда из замка вышли прекрасные эльфы.
Люди испугались и проявили агрессию. Они выгнали эльфов из их обитания (нет, вы только подумайте, почти везде и всю такая напасть, да что ж ты будешь делать!), и тем пришлось скрываться и выживать.
Впоследствии этих эльфов их потомки стали называть Высшими.
Но что было дальше? Их потомки приспособились выживать в этом мире. Кто-то в лесу, кто-то в пустыне, кто-то в горах, а кто-то - кочует. Они потомки одних и тех же Высших, но между ними и есть различия.

Подробнее о вселенной, а также ссылки на комиксы - можно найти здесь. К слову, не только те пять выпусков, что перевели в свое время в России и продавали на лотках с комиксами, там больше! ;-)

Лесные всадники, Солнечные эльфы, Парящие, Вернувшиеся - хотелось бы видеть их всех! С удовольствием бы поиграл с этими персонажами. Через портал попал бы к вам, ну или вы ко мне) Это кроссовер, и здесь все возможно!
Нежной любовью люблю сагу с детства, и если вдруг у кого-то взыграет чувство ностальгии и захотелось вдруг поиграть эльфов из этого фандома, я вас точно не оставлю без игры.)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Любовь к фандому, понимание персонажей, содержательность и грамотность в постах, не пропадать без предупреждений и не брать роли на пару недель, а надолго!
ВСЮ Сагу знать не обязательно, достаточно будет только 20 выпусков "Саги о Лесных Всадниках" (The Original Quest), где вся основная история, а вот "До" и "После" - уже на ваше усмотрение.
Если что, готов подхватить в гостевой или в ЛС!

Отредактировано Iorveth (2018-05-19 17:12:38)

+2

21

http://sg.uploads.ru/p5qfY.png
ALL CAST, BLEACH
Весь каст, Блич

18 лет. 74 тома. 686 глав манги. 366 серий аниме.

Все это было у нас, и хотя многие фанаты недовольны окончанием манги, все равно мы любили этот фандом и жили в нем, играя любимых персонажей, придумывая им силу, шипперя их друг с другом и оживляя их в своем сознании, правда? А на ролевых можно воплотить в жизнь любые свои фантазии, обыграть то, как выжили наши любимые герои, как они живут теперь...

У нас есть наметки сюжета, и поэтому мы ждем пополнения в касте.
Таймлайн - после победы над квинси, но это не значит, что все квинси погибли. При желании мы возродим каждого.

Нам правда очень нужны все представители замечательной вселенной, созданной Кубо Тайто. Давайте исправим ошибки Творца и напишем свою историю?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Просто приходите в гостевую.)

Отредактировано Hinamori Momo (2018-05-30 14:00:29)

+2

22

https://78.media.tumblr.com/6d6dbbf8bb2c7f80eb01edc496f2932b/tumblr_o69q0xVF1I1vr43h3o1_500.gif
ALL CAST, DRAGON AGE
Весь каст, Век Дракона

Мы стоим над пропастью грядущего. Мир ждёт своего часа, чтобы рухнуть в бездну. Жди... и когда этот миг настанет, не бойся и прыгай. (с) Флемет

Пятый Мор кончился уж больше десяти лет назад, отгремели восстания магов, был побежден Корифей... И, казалось бы, сейчас все, что остается, это восстанавливать порядок в Тедасе - а работенки там, надо признаться, немало!
Но любой мир - краток, и когда приходит время снова обнажить клинок, мало кто действительно готов к этому. И сейчас Тедасу как никогда нужны его герои, способные на великие (и не очень) свершения, готовые положить свои жизни ради благородной цели. И если в не хотите прожить жизнь, как тот козел из картинки выше (да-да, она там не просто так висит), то присоединяйтесь к Инквизиции, к храмовникам, к мятежным магам и магам Круга, а может вы захотите пополнить ряды долийцев или Древних Богов, а может даже сама Андрасте явит нам свой божественный лик?
Мы будем рады каждому.
Мир Тедаса открыт для всех!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Начну с самого важного - связь со мной (или с Калленом) через гостевую.
Мы очень хотим пополнение нашего любимого каста - и пусть нас не очень много, но мы в тельняшках очень-очень ждем активных и инициативных игроков, которые будут заинтересованы в том, чтобы придумывать и развивать сюжеты и, что тоже немаловажно, будут получать от этого удовольствие.
Если знакомы с фандомом поверхностно - мы поможем и подскажем всегда и с радостью.
Если пишите посты, мало похожие на простыни - это замечательно, главное, чтобы они были написаны с душой.
Без игры мы точно никого не оставим - это мы вам обещаем.
И самое главное - не пропадайте, взяв роль. Мы очень ищем людей, которые подойдут к роли ответственно и не исчезнут через недельку, ведь мы на вас очень рассчитываем.
Пусть Создатель всегда освещает ваш путь и приведет вас сюда.

Отредактировано Bethany Hawke (2018-05-29 11:54:40)

+2

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные касты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC