о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• riza
связь ЛС
Дрессировщица диких собак, людей и полковников. Возможно, вам даже понравится. Графика, дизайн, орг. вопросы.
• shogo
связь лс
Читайте правила. Не расстраивайте Шо-куна. На самом деле он прирожденный дипломат. Орг. вопросы, текучка, партнеры.
• boromir
связь лс
Алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• shinya
связь лс
В администрации все еще должен быть порядок, но вы же видите. Он слишком хорош для этого дерьма. Орг. вопросы, мероприятия, текучка.

// NEWT SCAMANDER
Ньют чувствует смесь досады, легкого раздражения и облегчения. Первое — заседание не состоялось и этот вопрос снова отложили до лучших времен. Второе — у него в питомнике некоторые подопечные нуждались в лечении, а потому он был нужен не здесь. Третье — он избавлен от счастья общения с Трэверсом и другими чиновниками, кто пытается выдавить из него информацию, которую Скамандер-младший все равно не расскажет. Просто потому что не может. И все же внутри помимо всего затесалась легкая тревога... Читать

ПУТИ СИЛЫ НЕИСПОВЕДИМЫ //
Ситхи вечно все возводят в абсолют, — Ириан усмехается, впрочем, по-доброму, прекрасно понимая, что и джедаи не лучше. Во всяком случае, те, которые настолько упали в Свет, что тот им заменил всякое понимание реалий этого мира. Иными словами, фанатизм никому никогда не помогал. Благо, тут фанатизмом не пахло. И Ириан отчего-то хотелось надеяться, что и не станет пахнуть — Каллиг, все же, адекватным ситхом показался. Хотя бы и потому, что они до сих пор не сцепились друг с другом, забыв о сотрудничестве. Читать

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Bastet: Я крайне редко пишу отзывы, и тем не менее, чувствую, что это необходимо. Юни прекрасный форум, на который хочется приходить снова и снова. Здесь настолько потрясающая атмоcфера и классные игроки, что захватывает дух. Здесь любая ваша фантазия оживает под учащенное биение сердца и необычайное воодушевление. Скажу так, по ощущению, когда читаешь посты юнироловцев, будто бы прыгнул с парашютом или пронесся по горному склону на максимальной скорости, не тормозя на поворотах. Как сказала мне одна бабулька, когда мы ехали на подъемнике – ей один спуск заменяет ночь с мужчиной, вот так же мне, ответы соигроков заменяют спуск с Эльбруса или прыжок в неизвестность. Восторг, трепет, волнение, вдохновение и много всего, что не укладывается в пару простых слов. Юни – это то самое место, куда стоит прийти и откуда не захочется уходить. Юни – это целый мир, строящийся на фундаменте нескольких факторов: прекрасной администрации, чудесных игроков и Вас самих. Приходите, и Вы поймете, что нет ничего лучше Юни. Это то, что Вы искали!=^.^=

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные касты

Нужные касты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Данная тема предназначается для заявок на касты, которые бы отлично прижились у нас на форуме.
Для игроков, приходящих по данным заявкам, НЕ предусмотрен упрощенный прием, который допускает замену описания персонажа ссылкой на источник информации о нем, то есть все персонажи пишут полную анкету. После регистрации игроки, взявшие персонажа из заявки, получат в подарок 300 юнитов.

!

Вы можете зарегистрировать персонажа, игнорируя заявку (то есть не указывая ее в своей анкете), но тогда вы не получите бонусные юниты.

Для нашего и вашего удобства, дорогие игроки, представляем вам код, для внесения вашей заявки в список:

Код:
[spoiler="для администрации"]● [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=последние цифры ссылки#повторить]Название каста, латиницей, с учетом регистра[/url][/spoiler]

- заполнить и оставить в теге[*code] в конце вашей заявки. После внесения персонажа в список он будет убран.

Код для копирования

Код:
[align=center][img]изображение, одно или два (общая ширина не должна превышать 500 пикселей, высота — 320 пикселей)[/img][/align]
[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ALL CAST, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)[/b][/size][/font]
[font=OpenGost Type A TT][size=18][b]Весь каст, Фандом (кириллицей с прописными буквами)[/b][/size][/font][/align]

Описание каста, и ваши планы на игру.

[align=center][font=OpenGost Type A TT][size=23][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align]
Все, что вы захотите дополнительно указать: пожелания к к возможным игрокам каста, напутствия, просто пару приятных слов и обещаний, связь с вами и т. д.

+1

2

https://i.imgur.com/lMG7Xdj.png
SUPER-FAMILY, DC COMICS
Супер-семья, Детективные комиксы

Начиная с самого Человека из стали и заканчивая подзабытыми защитниками Нового Криптона, Огненной Птицей и Ночным Крылом, эта большая семья не перестаёт верить в надежду. Суперы не умеют просто так сдаваться и постоянно доказывают, что довольно живучи. Взрослый или подросток, каждый в этой семье готов рисковать собой ради других. В костюмах или без них, семья остаётся семьёй, и даже если наступает очередной конец света (по расписанию, видимо), мы в этой семье поддерживаем друг друга, несмотря на трагическое прошлое, откуда началась история первых носителей герба дома Эл. Но ведь для этого и нужна семья, правда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявки у меня пишутся не всегда хорошо, потому прошу простить за такое вот короткое нечто. Но если серьёзно, я реально буду рада видеть всех-всех-всех, ибо семья важнее всего. Просто приходите, не пропадайте и будьте супер с:

Отредактировано Kara Zor-El (2017-12-16 20:06:11)

+2

3

http://s5.uploads.ru/t/4svjX.gif http://sh.uploads.ru/t/9lQCe.gif
ALL CAST, PATHOLOGIC
Весь каст, Мор. Утопия

[indent] «Здесь на сцену выходит Смерть. Каждого губит собственная слепота. Стоит ли пытаться спасти хоть что-то? Остановиться невозможно. Бороться бессмысленно». (с)
[indent] Безымянный Город на реке Горхон, затерянный где-то среди восточных степей. Кажется, что он существует вне времени и пространства. Кажется, что здесь слились воедино все эпохи. Здесь все знают друг друга, и ничто не является тем, чем кажется на первый взгляд. Над Городом высится невозможный Многогранник – сокровищница иллюзий и цитадель снов, самое чудесное из человеческих творений, а в сердце его – гигантские Бойни, скрывающие в себе древний храм. Здесь санитары носят театральные костюмы, а дети меняют патроны на орехи. Загадочные лестницы устремляются в небо, на каменных стенах выступает кровавая короста, а корни деревьев похожи на вены. Странное место, окутанное туманом и терпким запахом диких трав, который приносит ветер из Степи.
[indent] В этом Городе живут люди, посвятившие свою жизнь воплощению самых безумных своих фантазий, а местные детишки, кажется, играют совершенно особенную роль: они живут и чувствуют иначе, они рассказывают свои недетские истории, и они единственные, кто знает, что делать.
[indent] Этот Город – живой, и у него есть душа. Но хранитель его души умер – и не это ли стало началом конца? Ответа нет, но теперь Город гибнет на глазах, охваченный смертельной и беспощадной Чумой. Что она такое? Наказание? Кара за грехи? Ответа нет, как нет и правильных решений – каждое последующее оказывается труднее предыдущего, а хорошего исхода зачастую просто не существует. Эта Чума – не просто болезнь. У неё есть причины. У неё есть цель. И единственный способ справиться с ней – это понять её.
[indent] Мор станет мерилом человечности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Я с удовольствием сыграю в мире «Мора» в альтернативе: мой персонаж может либо оказаться в охваченном Чумой Городе, либо и вовсе внутри самой игры, вынужденный прожить те самые двенадцать дней, следуя её правилам, и попытаться спастись. Возможно, я даже возьму на постоянной основе роль кого-то из героев «Мора» – скорей всего, Бакалавра. В любом случае, я с радостью окунусь в этот мрачный, прекрасный и загадочный мир вместе с теми, кого он пленил, как и меня)

Отредактировано Crowley (2018-07-05 23:20:44)

+5

4

http://funkyimg.com/i/2EAW4.gifhttp://funkyimg.com/i/2EAW3.gif
♪With Me Now - Thom Franck Feat. Jamie Elder

ALL CAST, SENSE8
Весь каст, Восьмое Чувство

Как бы далеко нас ни разбросало по миру, мы разделяем наш первый вздох. Мы совершаем его словно одно целое.
Давайте вместе расширять границы. Чувствовать снег в разгар лета. Дождь, когда на небе ни облака. Испытывать злость, грусть, желание.
Больше никогда не узнаем одиночества. Будем вместе бороться за то, что нам дорого.
Пока мы вместе, нет ничего, что мы не могли бы сделать.
Я - это не просто я.
Я - это мы.

Здравствуйте, люди в моей голове. Вы реальны?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как понимаете, это маска и мой основной профиль - совсем не Вольфганг, но я и Райли гарантируем игру именно по этому фэндому, пусть и в разделе альтернативы. Мы в первую очередь ищем единомышленников. Фанатов sense8 на самом деле не так уж и много, несмотря на всю крутизну этого сериала, поэтому мы должны держаться вместе. Мы же кластер.
Приходите ролями из сериала или какими-то другими, но знайте - мы тут. С вами. Просто напишите в гостевой или нам в лс, и мы тут как тут.

[icon]http://78.media.tumblr.com/7c0d33e9ea8645a20fcd93c59a89039f/tumblr_opz4ib1LDK1woce7uo5_250.gif[/icon][nick]Wolfgang Bogdanow[/nick][status]angry vengeful german fairy[/status][fan]Sense8[/fan][sign]fuck off
http://78.media.tumblr.com/dcef0938ed48f80130b31e0dc7e654bb/tumblr_p149ybo45G1rq49qyo5_250.gif http://78.media.tumblr.com/984b5d9b873b5ad48e27eee762e73c7f/tumblr_p149ybo45G1rq49qyo10_250.gif
[/sign][lz]if you hurt them i will kill you[/lz]

Отредактировано Liam Dunbar (2018-04-11 13:47:58)

+1

5

http://thepandorasociety.com/wp-content/uploads/2012/07/elfquest.jpg
ALL CAST, ELFQUEST
Весь каст, Путь Эльфа

Давным-давно в далеких девяностых годах (хотя, мне до сих пор кажется, что это было десять лет назад, но неважно) в России продавалось пять выпусков этих комиксов, которые назывались "Сага о Лесных Всадниках", и некоторые их даже помнят.
Но, кто забыл, тем освежу немного память.
В один мир, называемый Мир Двух Лун с неба опустился огромный и прекрасный замок. Dh'oine, ой, простите, люди, будучи еще в своем развитии каменного века, обратили на него внимание, когда из замка вышли прекрасные эльфы.
Люди испугались и проявили агрессию. Они выгнали эльфов из их обитания (нет, вы только подумайте, почти везде и всю такая напасть, да что ж ты будешь делать!), и тем пришлось скрываться и выживать.
Впоследствии этих эльфов их потомки стали называть Высшими.
Но что было дальше? Их потомки приспособились выживать в этом мире. Кто-то в лесу, кто-то в пустыне, кто-то в горах, а кто-то - кочует. Они потомки одних и тех же Высших, но между ними и есть различия.

Подробнее о вселенной, а также ссылки на комиксы - можно найти здесь. К слову, не только те пять выпусков, что перевели в свое время в России и продавали на лотках с комиксами, там больше! ;-)

Лесные всадники, Солнечные эльфы, Парящие, Вернувшиеся - хотелось бы видеть их всех! С удовольствием бы поиграл с этими персонажами. Через портал попал бы к вам, ну или вы ко мне) Это кроссовер, и здесь все возможно!
Нежной любовью люблю сагу с детства, и если вдруг у кого-то взыграет чувство ностальгии и захотелось вдруг поиграть эльфов из этого фандома, я вас точно не оставлю без игры.)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Любовь к фандому, понимание персонажей, содержательность и грамотность в постах, не пропадать без предупреждений и не брать роли на пару недель, а надолго!
ВСЮ Сагу знать не обязательно, достаточно будет только 20 выпусков "Саги о Лесных Всадниках" (The Original Quest), где вся основная история, а вот "До" и "После" - уже на ваше усмотрение.
Если что, готов подхватить в гостевой или в ЛС!

Отредактировано Iorveth (2018-05-19 17:12:38)

+3

6

https://static.tumblr.com/a8765250b4d6435886bf19fe3d144909/pjbb2au/RMMoxmziy/tumblr_static_tumblr_static__640.png
ALL CAST, PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS & HEROES OF OLYMPUS
Весь каст, Перси Джексон и Олимпийцы & Герои Олимпа

Два лагеря, полные полубогов. Два лагеря, в которых живут и тренируются те, кому не повезло с родителями в лучшем случае наполовину, а в другом на все сто процентов. Два лагеря, жители которых спасали мир уже кучу раз. Два лагеря, где знают, что греческие и римские мифы - вовсе не мифы, а много знаменитых людей вообще являются их дальними родственниками. Два лагеря, которые сначала терпеть друг друга не могли, но смогли наладить контакт, не повторив судьбу древних Греции и Рима. Два лагеря - Полукровок и Юпитера, дом для тех, у кого не совсем обычная кровь. А в нём - до жути классные ребята со своими проблемами и закидонами по поводу родителей на уровне "бог", потому что другого уровня, если твои мама или папа бессмертны, быть просто не может.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Зашла я на тумбу, попалось мне несколько постов по миру Рика Риордана, и я решила - а почему бы и нет? Реальности наши вполне могут сосуществовать, а этому форуму нужно больше полубогов. Приходите, с меня запасы амброзии и драхмы, ибо ну это же классные персонажи х) К тому же, мы все одна огромная странная полуолимпийская семья, по факту, нам надо держаться вместе

Отредактировано Cassie Sandsmark (2018-07-03 20:55:27)

+3

7

http://sd.uploads.ru/h9XHW.gif
ALL CAST, SWTOR
Весь каст, Звездные войны - Старая Республика

Триста лет прошло с тех пор, как Дарт Реван разрушил Звездную Кузницу и исчез в космическом мраке. До рождения Энакина Скайуокера еще больше трех тысяч лет. Однако Империя ситхов, которой железной рукой управляет загадочный и мрачный Император, и Республика, на защите которой стоит Орден Джедаев, не могут жить в мире. Имперская разведка посылает своих агентов в самые отдаленные уголки галактики, республиканская армия смыкает свои ряды, ситхи обучают все новых и новых последователей темной стороны, а джедаи выискивают детей, склонных к свету. Далекая-далекая галактика снова на пороге войны, а значит, для наемников, контрабандистов, разбойников и пиратов всегда найдется дело. Мы ждем вас, герои той далекой истории, покажите что в тех веках не было белых пятен, докажите, насколько были прекрасны и благородны джедаи тогда а ситхи коварны и опасны, сотворите новое в старой Республике, помогите нам побороть Арканна и выдержать новые удары по Альянсу. Присоединяйтесь к нам!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
пишите в гостевую, мы вас очень ждем! нужны все, и республиканцы и имперцы, и герои и злодеи,  особенно жду представителей Темного Совета, Императора и компаньонов! вместе мы свернем горы и перепишем историю)

Отредактировано Wrath (2018-09-12 16:37:26)

+2

8

http://britishcalling.com/wp/wp-content/uploads/2014/08/doctor-who-logo.gif
ALL CAST, DOCTOR WHO
Весь каст, Доктор Кто

ВНИМАНИЕ!
СЕКТА "СВИДЕТЕЛИ ГАЛЛИФРЕЕВЫ" ТОРЖЕСТВЕННО ВОЗОБНОВЛЯЕТ ВЕРБОВКУ НОВЫХ ЧЛЕНОВ В СВОИ РЯДЫ!

Если ты ищешь легкой игры и веселого, беззаботного общения с "коллегами", то обязательно приглядись к нашей сек... к нашему фандому, дорогой друг! Все представители каста — исключительные личности. Прелестная Роза Тайлер ждёт встречи с Девятым Доктором, обещая его затанцевать и зафлиртовать. Амелия Понд в поисках своего мистера Понда по имени Рори Уильямс, в честь которого назвали шрифт Times New Roman, а Одиннадцатый Доктор был бы рад видеть её любимую дочь Ривер, которую в общем и целом заиграл бы весь каст. Так что даже не раздумывай, sweetie. Клара Освальд вся в ожидании своего STARого друга (именно STARого, он ведь SUPERSTAR). А я давно готов к высоким отношениям с Мартой Джонс. Высоким — во всех смыслах. Хотелось бы также обратить внимание на исключительную положительность нашего фандома - нам просто необходим самый харизматичный злодей и его прекрасная половина. То есть регенерация. Мисси и Мастер, не проходите мимо! Мастер, помни, что все ещё должен мне партию в шахматы. Как не помнишь? Тогда с тебя пиво и креветки с Галлифрея! И в этот раз не забудь, королевские.

В нашей секте найдется место для любого, чье сердце (или сразу два) бьется быстрее, а затем замирает насовсем во время первых аккордов музыкальной темы "Доктора Кто". Любого, кто любит "каких-то докторов", которые на самом деле один. Кто говорит "fantastic", "allons-y", "geronimo", а еще шокирует знакомых таким словом как Раксокорикофалапаториус. Для кого "Тишина", "Doomsday", "Злой Волк", "спойлеры", "exterminate",  не просто слова. Того, кто мечтает побывать на планете Галлифрей. Будь ты Доктором, далеком, а может даже самой Джеки Тайлер — это все неважно, каждому будут рады в бесконечных стенах нашей ТАРДИС. В этих самых стенах, где проходят репетиции бойз-бэнда "Time Lords" (или "Time Boys", название пока в разработке). Двенадцатый пишет песни (он очень STAR, поэтому никак не объявится на форуме), Одиннадцатый классически ворчит (он не STAR, но приблизительный психологический возраст колеблется где-то между 5 и 92 годами), Тринадцатая отвечает за перекусы и мини-брейки, а я просто свечу лицом и выступаю в качестве местного талисмана.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как можно понять из вышеописанного — у нас очень дружный каст, который надеется на пополнение своих рядов такими же немного упоротыми, немного отбитыми, но совершенно неотразимыми игроками. Мы всегда на связи друг другом, чтобы обсудить насущные проблемы, например, привлекательность спутницы нового Доктора, а также ерунду, вроде сюжетных веток, включающих в себя несколько временных линий, парадоксов, вибли вобли и тайми вайми стафф. Стать частью нашей семьи очень просто, достаточно всего лишь подать заявку на вступление в нашу сек... в общем, придержать роль в гостевой. Развивать такой масштабный и безграничный фандом как "Доктор Кто" гораздо интереснее в большой и веселой компании, так что аллонзи и вжух — весь мир и все время открыто для тебя!

все далеки не попадают в рай, все хувиане аллонзи и вжух

https://i.imgur.com/7CdkUun.png
https://i.imgur.com/PxdtA6I.jpg

Отредактировано Tenth Doctor (2018-09-24 22:30:51)

+9

9

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m5ooqpio6t1rwjgt5o1_500.gif
ALL CAST, DRAGON AGE
Весь каст, Век Дракона

Присоединяйтесь к нам, братья и сестры...

Тедас - мир бесконечных сражений, где войны безостановочно сменяют одна другую, а время спокойствия само по себе почти превратилось в легенду. Империи и королевства рождаются и умирают, восстают из небытия противники, было поверженные, и сам Создатель, кажется, насылает многочисленные беды на истерзанные земли. Тьма подступает. Она клубится отчаянием в отважных сердцах, укрывает злые помыслы врагов всего сущего, стелится по цветущим краям, превращая те в безжизненные пустыни, полные призраков прошлого.
Однако, надежда не потеряна. В самые темные времена находятся те, кто смело встает на борьбу с напастями, какими бы те ни были. Появляются герои - невольные и по собственной воле избравшие эту стезю, благородные и тщеславные, истинно верующие и презирающие тех, кто надеется на спасение, даруемое высшими силами. Имена этих героев не всегда известны. Их деяния - вот, что важно.
Серые Стражи, спутники Защитника Киркволла, члены Инквизиции и многие-многие другие - они защищают Тедас ценой своих жизней, жертвуя всем ради спасения родных краев. Будь то Мор или очередная война, они сражаются в первых рядах и не позволяют злу победить, и пока эти герои живы, мы точно знаем - наш мир будет спасен.
...но какой ценой?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нашему большому касту необходимы пополнения. Хотите ли вы отыграть события Ориджинс, второй части или Инквизиции - везде найдется игра. Если вы действительно желаете играть, жаждете погрузиться в этот прекрасный, пускай и безумно жестокий мир, и оживить персонажей, мы ждем вас. Главное, играйте. Любите своего героя, цените и берегите его. А каст вам во всем будет рад помочь ;3

Отредактировано Anora Mac Tir (2018-09-24 22:04:00)

+1

10

https://78.media.tumblr.com/tumblr_lrflji9aZY1ql0l7mo1_500.gif
ALL CAST, FIREFLY
Весь каст, Светлячок

Как говорил Уидон, это сериал о «девяти людях, которые смотрят в темноту космоса и видят девять разных вещей». Ни убавить, ни прибавить; и нам как никогда нужны эти люди, со своими ценностями, переживаниями, которые болеют за экипаж всей душой, даже если вслух только и говорят о том, что им это уже все надоело. Совместные приключения сближают, как-никак, и корабль сразу кажется неполным хотя бы без одного из экипажа, которые с превеликим удовольствием бросаются выполнять сомнительные дела - а потом вспоминают о благородстве.
И, конечно, помимо "благородных пиратов", как не вспомнить о некоторых очаровательных воровках Саффрон, приходи, нам есть, что вспомнить, и тех, кто трудится на благо того же Альянса? Нужен каждый.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Весь экипаж "Серенити" (да и не только) это как одна большая семья, которая живет под одной крышей, с постоянными ссорами, не может друг от друга никуда деться...да и не хочет. Самое главное - это любовь к фандому, да знание сериала, перелистывать комиксы необязательно) Если возникнут вопросы - добро пожаловать в гостевую или ЛС.

Отредактировано Inara Serra (2018-09-26 15:25:02)

+6

11

https://69.media.tumblr.com/42d4be9d61217f305526faad1d480989/tumblr_o47ax4CwvR1ut0vjbo1_500.gif
ALL CAST, TORCHWOOD
Весь каст, Торчвуд

С одной стороный Джек всегда жив и значит Торчвуд существует вечно. Но столько смертей и потерь должны были навести его на мысль, что стоит обо всем забыть. Но это навряд ли возможно. Поэтому хочется снова окунуться в прошлое или найти связь между временем, где все были еще живы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Где же вы мои друзья однополчане?
Торчвуд можно больше не снимать, но нельзя вытравить его  из нас
Хотя я начал игру после событий четвёртого сезона и в живых из старых друзей остались лишь Гвен и Риз, все равно можем легко начать все с чистого листа. Или не будь, я вечно молодой Джек Харкнесс.

Отредактировано Jack Harkness (2018-10-28 13:06:38)

0

12

https://i.imgur.com/WKcYO85.gif
ALL CAST, DC COMICS
Весь каст, Детективные Комиксы

//пространство и время, возможно, бесконечны, также как и борьба света со тьмой.

В бесконечной мультивселенной есть реальности похожие и не очень. Есть герои с похожей судьбой и не очень. Есть те, кто носит одно и то же имя, но при этом решения и судьбы их разнятся. Трудно предсказать, что происходит, да? Есть те, кого через тысячу лет будут помнить, как первопроходцев в мире масок, есть те, кто уже идёт по чьим-то стопам. Но кто знает, как всё в итоге раскроется?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас есть сюжетная идея, растянувшаяся по таймлайну, так что без игры не оставим)
Приходите, мы будем рады видеть персонажей из всех уголков нашей мультивселенной, в том числе из ипринтов и лимиток!) Мы не кусаемся, не злые и у нас даже есть нимбы с флуоресцентой красочкой) их или дьявольские рожки можно получить в фандомке по запросу хд Приходите и берите персонажей, а с нашей стороны уже плюшки и прочие приятности с:

Отредактировано Kara Zor-El (2018-10-31 16:31:41)

+3

13

https://a.radikal.ru/a35/1811/a3/f63161235243.jpg
ALL CAST,  SIYA KE RAM
Весь каст, Сита и Рам

Индия. Трета-юга. Около 1,2 млн лет назад. Царство Видеха, столица царства — Митхила. Правитель этого царства (Джанака) не имеет детей, о чем они переживают вместе с женой. Также в его царстве уже 12 лет не упало ни капли дождя. Посоветовавшись с гуру, по его совету, Джанака выливает из чистого золота плуг и начинает пахать иссохшую землю. Наткнувшись на что-то твердое в земле, Джанака находит в земле корзинку с младенцем. С первым вздохом Ситы на землю проливается дождь. Тем временем Рама и его 3 брата обучаются у гуру Васиштхи. Джанака размышляет о вере. Рама говорит о неважности материальных богатств и о важности духовной заботы о людях.

Столько колоритных персонажей и древняя как этот мир история. Я буду постепенно выкладывать заявки на самые яркие персонажи с идеями на игру.
Но как мне кажется, если вам нравится Индия и её история. Как и её стиль, мы легко найдем общий язык. Тем более что на этот кроссовере все дороги открыты и игра может стать бесконечной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все в том числе внешности обсуждаемо, тем более что боги способны менять внешность. Жду, надеюсь и верю.

Отредактировано Ram (2018-11-24 23:28:42)

0

14

https://69.media.tumblr.com/d42508d0866068b2698ee8ba0b53f8ed/tumblr_pfpdd4ISAG1x3g63go1_500.gif
ALL CAST, HELLSING
Весь каст, Хеллсинг

Всё, я больше не могу. Мне срочно нужно кровавое католическое/протестантское/вампирское/фашистское очарование Хеллсинга. Ну, вы знаете: стрелять из крупнокалиберного. отрывать конечности, кушать людей, превращаться в пёселя, быть древним графом, никому не давать во имя наследия семьи. Crist&Combat, Amen&Attack, Fire&Forgive, Search&Destrioy. Война со всех сторон, большой треугольник пытается уничтожить каждую из двух других сторон, установив свою власть над миром, остальные такой наглости прощать не намерены. Выбирайте, что больше по душе: крестовый поход? очищение огнем? любовь к войне? На любой вкус. Заряжайте и пошли.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень жду хоть кого-нибудь, чтобы плюхнуться в кровищу, религию и интриги и радостно брызгаться этим всем)

Отредактировано Victor Zsasz (2019-01-14 14:28:16)

+1

15

http://s9.uploads.ru/bD3JC.png
ALL CAST, BUNGOU STRAY DOGS
Весь каст, Великий из бродячих псов

►►► Цветы, растущие во тьме, как ни крути, во тьме лишь выжить могут. ◄◄◄
История о странных и загадочных личностях собранных в рамках парочки особенных организаций, яркие персонажи, чьи характеры хочется раскрывать, юмор, экшен, символизм, что еще нужно для основания хорошего крепкого каста?
Если вы зацепились взглядом за эту заявку, то вы наверняка знакомы с сюжетом данного произведения. Поэтому, не буду вам надоедать длинными описаниями, это все равно не в моем характере. Если короче хочу еще один каст связанный с мафией на этом форуме. Да, часть сюжета крутится вокруг детективного агенства, но так даже забавнее. Мафия и детективные сюжеты идущие рука об руку - это огромное непаханное поле для различных сюжетов, веток, эпизодов. Как личных, так и общих. Намеренно ничего не говорю о романтических ветках, эти приключения на свои задницы вы себе и сами найдете. А вот экшен и детектив?
Это именно то ради чего я хочу видеть этот каст - сообщество активных ребят, которые будут играть смелые, яркие, насыщенные эпизоды. Не обязательно со скоростью света, главное, чтобы было интересно. Всем вместе.

вдохновение

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу чтобы мы все взаимодействовали друг с другом в рамках какой-то линии - скрывать не буду. Но и ограничивать вашу фантазию никогда не стану.
Да, заявка написана не от лица представителя каста, но просто она написана до того, как у нас появились его представители. Считайте, я просто представляю своего коллегу Накахару Чую.
Плохо понимаю намеки, но если вам нужно помочь с графикой, ваша проблема решается прямым вопросом в мою сторону. Одену с удовольствием, но имею обыкновение не понимать, что это нужно, если мне не сказать об этом прямо. Не брезгую общаться как в рамках форума, так и за его границами, так что если вам нужно будет дополнительное средство связи - без проблем. Но и на форуме я каждый день с минимальным шансом куда-либо потеряться.

[nick]Nakahara Chuuya[/nick][status]corruption is addictive[/status][icon]https://image.ibb.co/nfnh0o/av.png[/icon][sign]O H  G R A N T O R S  O F  D A R K  D I S G R A C Ehttps://image.ibb.co/dX7RRT/tumblr_o8kifyityv1tk3y9lo6_500.png https://image.ibb.co/kKXt6T/33570ae696eb2bb3c11144a684fc3fe8b0d05289_hq.gif https://image.ibb.co/jgXFLo/tumblr_ouzyfwhm_IX1wvtujio1_1280.png https://image.ibb.co/gKZjD8/0c92ce58d4115d4915b52f491667fd260e585ce6_00.gifD O  N O T   W A K E   M E   A G A I N[/sign][fan]BUNGOU STRAY DOGS[/fan]

+4

16

.

Отредактировано Roger Taylor [x] (2019-06-22 08:00:59)

+1

17

https://i.ibb.co/y0Hts42/image.png
ALL CAST, DEVIL MAY CRY
Весь каст, Дьявол может плакать

Всё началось со Спарды, демона, полюбившего женщину из людского рода и вставшего на защиту Верхнего мира от демонов. Одолевший самого Принца Тьмы, он запечатал проход в Нижний мир, а смертные стали почитать его как героя. Но в один день Спарда загадочно исчез, и имя того, кто был героем, стало не более чем легендой среди людей.
Все слышали эту легенду, но от пафосных речей перейдем к действительности: у нас тут два брата с кровью великого демона в жилах уничтожают-спасают мир, и всё это приправлено демонами, которые на заднем плане пытаются отхватить свой кусочек славы, отборной японщиной и добротным пафосом — как тут пройти мимо вообще можно.

А еще наши мозговитые Ви и Вергилий собрались знатно поиздеваться над пространством и временем, что обещает привести к крайне интересным последствиям, так что:

https://i.ibb.co/VYgdTVX/tumblr-npsx55-HHxf1sq2xoeo1-500.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ждём дам фандома, прекрасных настолько же, насколько и опасных. От себя добавлю, что очень хотел бы видеть Кредо, и, ну, у нас тут Ви вполне себе живой ходит - уж придумать обоснуй, почему и как выжил наш пернатый генерал, труда не составит)
Да и вообще очень ждём идейных игроков, любящих фандом и готовых помогать развивать его. По всем вопросам - кидайте клич в гостевую, а там уже я или отцыотец подтянется)

Отредактировано Nero (2019-03-22 20:11:23)

+2

18

https://vignette.wikia.nocookie.net/bokunoheroacademia/images/3/36/Characters.png/revision/latest/scale-to-width-down/670?cb=20160502152533&path-prefix=ru
ALL CAST, BOKU NO HERO ACADEMIA
Весь каст, Моя геройская академия

Геройская академия U.A. - лучшее учебное заведение в Японии, которое выпускает профессиональных героев. Попасть сюда сложно, но возможно: кто-то получил рекомендацию, кто-то смог сдать вступительные экзамены. Попасть без Дара в академию невозможно - без него нельзя стать настоящим героем.
Но на самом деле мы здесь все собрались не совсем для того, чтобы учиться. Лига злодеев с Шигараки Томуро во главе уже приготовила план, как убить одного из преподавателей академии, Всемогущего - он же по совместительству Символ Мира, Герой №1, Первый Красавчик На Районе (на самом деле нет) и главный враг таинственного человека, называющего себя Все за одного. И кому-то придется дать этим негодяям сдачи.

Мы с Бакуго, первые пташки в касте, ждем всех, вот прямо совсем всех, и постараемся найти общие точки для игры даже для тех, кто совсем мало пересекался с нашими героями. На данный момент кроме нас никого нет, поэтому мы бы хотели видеть преподавателей и учеников U.A., но злодеи - важнейшая составляющая мира, без которой никак. Сюжет тоже придумаем свой, не будем повторять события манги/аниме.

Юр велкам!
P.S. PLUS ULTRA!!!!111

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связь с нами - гостевая или ЛС, где мы можем дать личные контакты. То, что мы ждем всех и готовы играть по полной - не пустые слова-зазывалки, а почти что угроза! Так что будьте смелее и приходите, додадим геройских печенек.

Отредактировано Midoriya Izuku (2019-03-29 16:37:17)

+1

19

http://s8.uploads.ru/DTYoB.jpg

ALL CAST, BLEACH
Весь каст, Блич

Шинигами и Пустые, люди и квинси, вайзарды и души-плюс – все понадобятся, все пригодятся. Каждый, кто хоть однажды к этому миру прикоснулся, и ощутил себя своим. Не останетесь без игры – сюжет у нас гибкий, хоть и постканонный, флэшбэки – обширные. Мы познаем наши миры – все три, мир живых, мир духов, и мир мертвых.
Мы находим и мир, и войну. Друзей – и предателей. Разочарование – и надежду.
Мы создаем истории. Прошлого, настоящего, будущего.
И мы ждем каждого. Неважно, какой путь ты изберёшь – помни, что черное может стать белым.
И наоборот ~

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Служба сообщения Готэй-13 работает бесперебойно. Каждому зарегавшемуся – литр саке от Главнокомандующего, джигоку-чо ждем в гостевой~

+3

20

https://66.media.tumblr.com/63a0074aec1490451ee61877202f155a/tumblr_ovm38yl2Cr1rge4fho1_500.gif
ALL CAST, A SONG OF ICE AND FIRE
Весь каст, Песнь льда и пламени

Прошел год после завершения Великой войны, а так же нескольким менее года правления Брандона Старка - первого избранного Короля. Буря стихла и все жители как Вестероса, так и Эссоса находятся на стадии восстановления. Предстоит многое сделать, и мы на пути к этому.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это не хайп на выходе новых серий, но дань окончанию культового сериала. Знаю, что не все довольны получившимся финалом, но я искренне верю, что таких меньшинство. Хэппи-энд невозможен, лорды и леди, вы же понимаете? Ради окончания кровопролития кто-то должен был жертвовать тем, что ему дорого, и каждый персонаж утратил что-то своё. Я не хочу это менять, но хочу посмотреть, а что же дальше? Не все смирятся с новыми устоями нового Короля, не все простят убийство Королевы и Матери драконов.
Если в вас горит желание играть погибших персонажей или кого-то из книжного формата - не вижу никаких преград! Разбить каст надвое совсем не проблема, все сюжеты имеют место быть.

Отредактировано Arya Stark (2019-05-23 09:24:07)

+2

21

http://s7.uploads.ru/DrTxR.jpg
ALL CAST, MYTHOLOGY
Весь каст, Мифология

Ты знал это. Ты всегда это знал, чувствовал, будто живешь только частью жизни, дышишь в полсилы, одновременно оглох, онемел и ослеп. Нет, ты не чувствовал, будто этот мир чужой для тебя - просто ты не тот, кем являешься на самом деле.
Ты помнил, как должно быть на самом деле. Как может петь ветер. Как покорна под рукой земная твердь и человеческая плоть. Как слушается твоего легчайшего повеления вода и пламя. Ты помнишь - но не знаешь, почему сейчас всё не так.
А может быть, всё наоборот - и ты знаешь, откуда взялась эта неправильность. Почему кажется таким маленьким и ограниченным человеческая оболочка, а собственные силы - крошечными каплями былого могущества. Ты помнишь всё, помнишь, как это - быть тем, кто стоит над людьми, кто создавал их и уничтожал множество веков назад.
Ты помнишь, как это, быть тем, кого люди называют духами, чудовищами, богами.

Наш маленький, но дружный каст Мифологии объявляет набор игроков! Очень хочется видеть новые лица, сущности и существ из разных пантеонов и культур. Для каждого пантеона существует свой собственный сюжет, который мы создаем вместе, раскрывая своих персонажей и их суть, и будем очень рады тем, кто может разделять это стремление. Любишь мифологию? Знаешь, в чем разница между Анубисом и Ра? Или чем был знаменит Приап? Кого называют ками и ёкаями? Приходи к нам, выбирай свое могущество и суть, становись в один ряд с великими существами, способными как создавать миры, так и уничтожать их щелчком пальцев. Если хочешь, но просто теряешься, не знаешь, кем быть, ниже приведены те, кого мы очень-очень ждем, а если придут - будем так же сильно любить, холить и лелеять!

Анубис, Мифология Египта Верный друг

Ганга, Мифология Индии Сестра возлюбленной и спутница

Зевс, Мифология Греции Головная боль всего пантеона

Белый Тигр Запада Бай-Ху, Мифология Азии Наставник, соперник, собрат

Ещё мы очень ждем: Хносс, Красную Птицу Юга, СетаГанеша, Золотого Дракона, Сканда, Цербера и многих других!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наши боги и иные существа способны существовать в образе людей, так что, никаких трудностей с выживанием в современном мире нет. Подробнее об этом здесь, и если просто возникают вопросы по поводу существ, можно обратиться в гостевую Юниквеста или фандомную тему каста. Мы добрые, и не кусаемся, если только не попросят)
Мы очень, очень ждем новых игроков и существ, которые принесут с собой новые идеи, новые сюжеты, новые крупицы вдохновения.  Каждому пришедшему по этой рекламе постараемся предоставить всю необходимую помощь и создать заявки для облегченного приема. Коллектив мы дружный, и действительно любим свой каст, но нас слишком мало для того, чтобы охватить все направления, хоть и имеется для этого желание. Поэтому, приходите к нам, будем создавать и править мирами вместе!

для администрации
Код:
● [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?pid=2554#p577505]Mythology[/url]

Отредактировано Himera (2019-05-31 13:57:55)

+2

22

http://sh.uploads.ru/zdbpE.jpg
ALL CAST, JEKYLL & HYDE
Весь каст, Джекилл & Хайд

Привет, мой дорогой друг!
Хочу тебя пригласить в увлекательную атмосферу сумрачного Лондона XIX века! Он полон тайн, загадок и криминала.

В первую очередь, я ищу основных персонажей:
1) Генри Джекилл/Henry Jekyll (внешность: Кирилл Гордеев/Kirill Gordeev) - 31 год. Выдающийся ученый, врач и член высшего общества. Добрый, отзывчивый, готовый помочь любому нуждающемуся в этом человеку. Одним словом, настоящий джентльмен. Джекилла почти невозможно разозлить, но есть одна персона, которая на это способна! и это я! И поверь, Генри, я ищу именно тебя, активного игрока, которого буду донимать шутками и не только ими. Поскольку ты наконец-то сумел разделить нас по разным сознаниям, как и хотел ранее. Теперь я являюсь отдельной личностью, и мне ничего не мешает портить тебе жизнь и дальше! Теперь мы как братья близнецы, Генри! Но не знаю... Быть может, ты сможешь наконец дать мне шанс и увидеть во мне что-то кроме убийцы и психопата? Знаю, это сложно и почти невозможно. Но вдруг получится.

Внешность:

http://sh.uploads.ru/2aJrR.jpg

2) Люси Харрис/Lucy Harris (внешность: Наталия Диевская/Natalia Dievskaya) - 26 лет. Молодая куртизанка в пабе "Красная крыса". Можно сказать, даже самая востребованная. Отзывчивая, добрая, но в то же время дерзкая. Легко находит общий язык с клиентами, хотя работа ее не особо-то радует. Я ищу тебя, моя драгоценная Люси, чтобы окунуться с тобой в ночную опасную игру и не только. К кому же кроме тебя мне еще идти за нежностью и лаской? Ты всегда можешь меня понять, несмотря на то, что боишься моей агрессии. Но теперь, когда я отдельная личность от Генри, я могу наслаждаться тобой очень очень долго!

Внешность:

http://sg.uploads.ru/ALzoI.jpg

3) Эмма Кэрью/Emma Carew (внешность: Елена Газаева/Elena Gazaeva) - 25 лет. Настоящая аристократка и леди. Очень интеллигентная и всегда вежлива ко всем. Даже к таким, как я, ты добра и терпима. Невеста Джекилла. И, по моему мнению, ты лучшее, что есть у этого докторишки. Ты красива, умна и начитанна. Иногда ты мне кажешься занудной, но все-таки ты единственная после Люси, кто может меня утихомирить. А все почему? Потому что ты с первого дня меня не боялась, что меня и поразило. Одним словом, порой твоя забота мне очень напоминает материнскую, и даже на душе становится приятнее! (нашлась)

Внешность:

http://sh.uploads.ru/YEqrl.jpg

Также если кто-то знает фандом, я не против видеть: Джона Аттерсона, Сэра Денверса, Саймона Страйта и Спайдера. Совет попечителей не ищу - они мертвы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ищу активных игроков! Друзья мои, фандом не очень распространенный, но хотелось бы его развить и сделать интересным. Сюжетов на игру немало, буду готов выслушать и ваши идеи, если таковые будут иметься!
Если кто-то не ознакомлен с данной историей, но хотел бы попробовать, смело пишите, все расскажу и покажу! Очень хотелось бы сделать из этого что-то интересное!

Связь со мной:

Просьба при добавлении в друзья указать, что вы с форума по заявке на каст "Джекилл и Хайд": https://vk.com/66edward_hyde

Отредактировано Edward Hyde (2019-06-19 23:58:09)

+1

23

https://66.media.tumblr.com/0d597a988a1f7b0318f4ac5039dd6d98/tumblr_psy4lwJYBo1ryl78mo10_540.gif
ALL CAST, GOOD OMENS
Весь каст, Благие Знамения

Все началось с небольшой шутки и эта шутка должна продолжаться! Земному миру очень нужны масштабные проблемы, очень веселые и необычные решения этих проблем и, может быть, еще много какого-нибудь хаоса за кружечкой чая или бокалом вина?
Нужны будут все! И Ангелы и Демоны, а также немного людей и необычных детей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочется дружной семьи! Нам срочно нужны приключения! Сюжет и прочие такие нюансы хотелось бы решить вместе.
Связаться можно через гостевую или попросить мои личные контакты. :з

для администрации
Код:
● [url=http://unirole.rusff.ru/viewtopic.php?id=2554#p583982]Good Omens[/url]

Отредактировано Aziraphale (2019-06-23 23:14:57)

+1

Вы здесь » uniROLE » Requests » Нужные касты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC