http://forumfiles.ru/files/0018/24/aa/99403.css

http://forumfiles.ru/files/0018/24/aa/88875.css

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #4

Гостевая книга #4

Сообщений 121 страница 150 из 270

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем очешуительном мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на три дня и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкуплены
● Cullen Stanton Rutherford [Dragon Age] - Boromir [до 23.01.2018]
● Leslie Thompkins [Gotham] - Inara Serra [до 25.01.2018]
● Lunafreya Nox Fleuret [Final Fantasy XV] - [до 15.02.2018]

До 23.01.2018
● Tinker Bell [Once Upon a Time] - Chrome

До 24.01.2018
● Jane Shepard [Mass Effect] - cosmic
● Chloe Price [Life is Strange] - Alice
● Maleficent [Maleficent] - Evil Witch
● Daenerys Targaryen [ASOIAF] - пламень

Выкупленные заявки

Этих персонажей можно и нужно брать, считаясь с мнением авторов заявок. Обойти заявки нельзя.

До 22.01.18
●  Sherlock Holmes [Sherlock BBC] - Harry Hart
До 31.01.18
● Tara Markov [DC Comics] - Slade Wilson
До 09.02.18
● Leonard Snart [DC Comics] - Iris Allen
До 13.02.18
● Theron Shan [Star Wars: The Оld Republic] - Emperor's Wrath

До 15.02.18
● Ra's Al Ghul [DC] - Slade Wilson
● Lucifer [Supernatural] - Slade Wilson

До 17.02.18
● Chloe Price [Life is Strange] - Maxine Caulfield

До 18.02.18
● Charles Xavier [Marvel] - Lydia Martin

До 19.02.18
● Thor Odinson [Marvel] - Loki Laufeyson

0

121

Romani Archaman
/кинула помидором/ не заслужил.
Но до 11.01 подержу~

0

122

Доброго времени!
Вам кто-то нужен из Сумеречных охотников еще?)
У вас там столько персонажей.**
И, скажите, вы чисто по сериалу играете или книги тоже затрагиваете?

0

123

Hunter, доброго))
Нас много, да, и мы всегда рады пополнению. Сейчас у нас есть несколько заявок в "нужных", вы видели?)
Что касается игры, мы совмещаем сериальный и книжный канон, в трактовке персонажей опираемся на то, что ближе игроку. Сейчас играем в таймлайне примерно пятой книги и грядущего третьего сезона с рядом альтернативных линий.
Если в заявках ничего не подойдет, то имейте в виду, что мы недавно потеряли Джема Карстаирса из "Механизмов", с которым не только у Уилла, но и у меня была игра, которую я бы с удовольствием продолжил.
Если же хотите в основной каст, то сами собой напрашиваются Рафаэль и Джослин, и если напрячься, найдем место для Блэкторнов и Айлин (вообще было бы не лишним узнать пол персонажей, которых предпочитаете играть)).
Почти у каждой роли есть моменты, которые стоило бы обсудить, поэтому будет удобнее, если зарегистрируетесь (можно под произвольным ником) и придете в беседку или ко мне в ЛС, все порешаем.

0

124

Код:
● Salem Saberhagen  [Sabrina, the Teenage Witch)] - мур?

здравствуйте)

держите, пожалуйста, крепко)

0

125

мур?, держим и ждем.)
До 11.01 включительно за вами.

0

126

доброго времени суток.) сомневаюсь, что уведут, но на всякий случай придержите, пожалуйста х)

Код:
● Ursula [The Little Mermaid] - Ursula

+1

127

Ursula
держим за вами до 11.01, вдохновения! http://funkyimg.com/i/2rPLY.gif

+2

128

Добра! Создайте новую тему для пиара))

0

129

Extra-Terrestrial, и вам всего получше)
Сейчас все организуем)

0

130

Boromir. Готов откликнуться на Ваш зов. Однако есть довольно щепетильный момент. Союз Рохана и Гондора - остался лишь в преданиях. Давно наши флаги не реяли на одном поле битвы, давно. Не за моей памяти и даже не за памяти отца моего, Эомунда. Пять веков назад, когда Кольцо власти попало в руки Исилдура, Нашему союзу пришел конец. Конечно, не в одночасье, но с каждым поколением наши народы отдалялись друг от друга. И теперь мы настолько чужие, что расчитывать на кружку медовухи не стоит. У Вас свои проблемы, у нас - свои. Вам спать не дают орки Мордора, а у нас - не только Изенгард, но и вассальные племена взбунтовались. Так, что некогда особо байки слушать, о нерушимой дружбе Наших народов. Когда нужно было Гондору, и наместник Кирион кинул клич - Эорл Юный примчался незамедлительно. Но когда , спустя двести пятьдесят лет,
Вульф, сын Фреки привел своих дунландцев к нам, наши предки год ждали подмоги в Хорнбурге. Ваша армитя тогда наверное, на перекладных, через Шир добиралась?

0

131

Гу мОрон.
Доброго времени дня, Милорд. Увы, ответ вам даю я, а не сын Гондора, ибо у Боромира возникли некие дела.
Хочу предложить вам зарегистрироваться под любым ником и пройти в фандомную тему - для беседы с другими жителями Средиземья. [негоже сидеть на пороге и ждать ответа] Я думаю, что все будут рады вас видеть, и с радостью помогут все решить.
К тому же, вам будет намного удобнее связаться с самим Боромиром и все узнать уже в привате.
В общем, проходите, а мы вам с радостью поможем :з

0

132

Lucy Heartfilia есть вопрос - анкету соображать? Изв, но мне сейчас дракар еще отправлять в плавание. Немного занят :D

0

133

Гу мОрон.
А почему бы и нет? Вполне можете сообразить, если у вас нет каких-либо вопросов к касту)
А там уже и сударь Боромир подтянется)
Могу пожелать вам удачи и вдохновения) ну и опять же: ждем вас, милорд с:

0

134

Гу мОрон. написал(а):

Готов откликнуться на Ваш зов. Однако есть довольно щепетильный момент. Союз Рохана и Гондора - остался лишь в преданиях. Давно наши флаги не реяли на одном поле битвы, давно. Не за моей памяти и даже не за памяти отца моего, Эомунда. Пять веков назад, когда Кольцо власти попало в руки Исилдура, Нашему союзу пришел конец. Конечно, не в одночасье, но с каждым поколением наши народы отдалялись друг от друга. И теперь мы настолько чужие, что расчитывать на кружку медовухи не стоит. У Вас свои проблемы, у нас - свои. Вам спать не дают орки Мордора, а у нас - не только Изенгард, но и вассальные племена взбунтовались. Так, что некогда особо байки слушать, о нерушимой дружбе Наших народов. Когда нужно было Гондору, и наместник Кирион кинул клич - Эорл Юный примчался незамедлительно. Но когда , спустя двести пятьдесят лет,
Вульф, сын Фреки привел своих дунландцев к нам, наши предки год ждали подмоги в Хорнбурге. Ваша армитя тогда наверное, на перекладных, через Шир добиралась?

Клянусь Белым Древом! Вот уж не ожидал, что коневоды станут строить драккары, уважаемый. По чему вы на них ходите - по Андуину вверх-вниз? У вас нет моря, это, как бы, сложившийся факт.
Согласно канона, сложившегося на форуме, меж Гондором и Роханом дружба процветает, и Король Теоден и Наместник Дэнетор - надежные союзники. Не раз и не два упоминались в отыгрышах добрососедские отношения; народы наши помогали друг другу. Меня, в общем, привлекает поданная вами идея помножить рохиррим на викингов, равно, как и дунландцев - но нет, это все же разные народы, разные эпохи,  и культура. Не вырастет из коневода мореход, а если и вырастет - то случай это будет единичным. От себя же скажу, что Эомеру буду безмерно рад, так что проходи - поговорим, дела наши государственные обсудим, орков с тех и с этих сторон.  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

135

● Emily Prentiss [criminal minds] - Emily Prentiss

_
будьте добры, на максимально возможный срок :з

+1

136

Emily Prentiss
До 12.01 включительно. Продлим, если понадобиться ~ вдохновения ~

0

137

Доброго времени суток) вроде нет этой чудесной девушки) придержите, пожалуйста)

Код:
● Kitty Pryde [Marvel] - shadowcat

0

138

shadowcat
о, какой выбор  http://funkyimg.com/i/2v5dF.gif
крепко схватили и держим до 12.01)

+1

139

Здравствуйте
Вопрос у меня к вашему Локи.
Фенрир ещё актуален?

0

140

Код:
● Salem Saberhagen  [Sabrina, the Teenage Witch)] - мур?

продлите мне меня, пожалуйста)

кот, кажется, не успевает в срок(

Отредактировано Salem Saberhagen (2018-01-11 17:02:47)

+1

141

Salem Saberhagen
продлеваем до 13-го числа)
шикарное число
для чёрного кота

+2

142

тяф написал(а):

Здравствуйте
Вопрос у меня к вашему Локи.
Фенрир ещё актуален?

Доброго дня. Локи мы позвали, ожидаем)

0

143

Добра всем)
Продлите меня, пожалуйста, на денёк, сегодня анкета будет

0

144

Lucifer Morningstar
до 13-го продлеваем)

+1

145

тяф
Доброго вечера) еще как актуален!)

0

146

Вечера доброго, можно будет придержать на максимум

Код:
● Alice Liddel [Alice: Madness Returns] - саймон

Заранее благодарю, любезные) А то чутка загружена реалом..

0

147

саймон
Доброго) держим до 13.01, вдохновения~

+1

148

Отлично)
Придержите его в таком случае?
Если да, то я могу написать в ЛС для обсуждения внешности для персонажа? У меня есть несколько интересных вариантов под образы.

0

149

тяф написал(а):

Придержите его в таком случае?

заполните шаблон по правилам, и придержим)

и скажу от лица локи, что он будет не против всё обсудить уже в привате~

0

150

Всего хорошего.
Подскажите, мне тут намекнули что с Кайло проблемы, а так сложилось что очень хотел бы поиграть. Не подскажете возможно ли освобождение роли?

0

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #4