http://forumfiles.ru/files/0018/24/aa/99403.css

http://forumfiles.ru/files/0018/24/aa/88875.css

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #4

Гостевая книга #4

Сообщений 91 страница 120 из 270

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем очешуительном мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на три дня и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкуплены
● Cullen Stanton Rutherford [Dragon Age] - Boromir [до 23.01.2018]
● Leslie Thompkins [Gotham] - Inara Serra [до 25.01.2018]
● Lunafreya Nox Fleuret [Final Fantasy XV] - [до 15.02.2018]

До 23.01.2018
● Tinker Bell [Once Upon a Time] - Chrome

До 24.01.2018
● Jane Shepard [Mass Effect] - cosmic
● Chloe Price [Life is Strange] - Alice
● Maleficent [Maleficent] - Evil Witch
● Daenerys Targaryen [ASOIAF] - пламень

Выкупленные заявки

Этих персонажей можно и нужно брать, считаясь с мнением авторов заявок. Обойти заявки нельзя.

До 22.01.18
●  Sherlock Holmes [Sherlock BBC] - Harry Hart
До 31.01.18
● Tara Markov [DC Comics] - Slade Wilson
До 09.02.18
● Leonard Snart [DC Comics] - Iris Allen
До 13.02.18
● Theron Shan [Star Wars: The Оld Republic] - Emperor's Wrath

До 15.02.18
● Ra's Al Ghul [DC] - Slade Wilson
● Lucifer [Supernatural] - Slade Wilson

До 17.02.18
● Chloe Price [Life is Strange] - Maxine Caulfield

До 18.02.18
● Charles Xavier [Marvel] - Lydia Martin

До 19.02.18
● Thor Odinson [Marvel] - Loki Laufeyson

0

91

— C.R.
омагад
требований особо никаких кроме тех, что указаны в заявке :з
очень и очень буду ждать анкеты и командора))

Отредактировано Evelyn Trevelyan (2018-01-04 16:02:48)

0

92

— C.R.
Вдогонку к словам нашего бога, хочу сказать, что ссылка в шапке гостевой теперь работает как положено) Так что мы предлагаем вам чувствовать себя как дома, зарегистрироваться и обсудить все с заказчиком в интимной обстановке личных сообщений, если остались еще вопросы к нему)

0

93

котаны, продлите на крайняк, если сегодня не успею:

Код:
 ● Wei Shen [Sleeping dogs] - Wei Shen 

+1

94

Wei Shen
продлеваем до 7-го числа.

0

95

Ночи добрейшей)
И с Наступившим)
Придержите, пожалуйста

Код:
● Beverly Marsh [IT] - bevy

+3

96

Пароль отказывает приходить. Можете с этим помощь?

0

97

Beverly Marsh
За вами до 07.01)
Stiles
Сменим на 1234, потом на свой поменяете)

0

98

Во имя джедайских святых космических ёжиков, доброго времени суток!

Посмотрел на список персонажей, на то, что всех дружно ждут в гости из "далекой-далекой", покорен статусом Гнева Императора потому что очень каноничненько, однако, скопился ряд вопросов. Возможно еще потому, что меня впервые затащили на кроссовер и где-то внутри кричит в панике маленький наркоман не понимающий как все организуется.

1) Кассиан Андор и Джин Эрсо из произведения "Изгой-Один" - дружно умирают, прихватывая с собой Кея, а потому играть могут только в рамках до "аллах акбара" устроенного Звездой Смерти на Скарифе? Возможны какие-то альтернативы героической пафосной гибели? Чтобы персонажи пересеклись с кем-то еще, как-то еще, где-то еще, с тем же Ханом Соло повидались, Сковородкина пощу... а, точно, там жена и еще Император, не известно что серьезней посмотрели, побывали на 4к лет назад, полюбовались на мандалорцев нормального человека, etc. Или все это будет проходить под категорией "uniALTER"? В общем, интересует выживает ли этот отряд самоубийц "далекой-далекой" или без вариантов - и все последующие телодвижения будут проходить под грифом "альтернатива"?
2) Понимаю, что ждут всех, однако вот ряд персонажей: Эттон Рэнд (только не Аттон, пожалуйста, нет), Митра Сурик, Дарт Нокс, Кассиан Андор, Джин Эрсо, Арчибан Кимбл (Док) и K-2SO. Мне, в принципе, сыграть будет интересно за всех, но, может, есть какие-то предпочтения, заявки там, ожидания кого-то в игру. Тот неловкий момент, когда не можешь определиться с ролью. И тянет сыграть всеми.

Заранее благодарю за внимание!

0

99

Прошу прощения, только приметил, что Джин имеется в броне, но тогда вопросы о Кассиане и K-2SO еще более актуальны.

0

100

когда взял взаймы травы написал(а):

покорен статусом Гнева Императора потому что очень каноничненько

Отдельное спасибо за это! х))) Нельзя просто так взять и не затроллить Бараса хд

Мне, в принципе, сыграть будет интересно за всех, но, может, есть какие-то предпочтения, заявки там, ожидания кого-то в игру.

Дарт Нокс

Ох, берите инквизитора!)) За то, что именно Нокс - отдельный плюс)))
У меня есть в голове наметки взаимодействия между двумя классовыми ситхами, положительные, но достаточно динамичные и интересные (тут еще от расы инквизитора зависит, кстати. Если человек - изначальное отношение одно, а если любая другая (да, чистокровные ситхи тоже)) - изначально другое), но в итоге можно по желанию 1) много спорить 2) вместе приключаться и прибавлять Барасу и Заш седых волос (будто бы у последней их мало, хе-хе), а в будущем и Нокс(а) можно тоже в Альянс на высокую должность и помогать мне ловить Арканна и гонять его сестренку (афиг на тему "Да она же невменяемая!" от коммандера в лице меня прилагается)). Ну и, разумеется, мне нужен тот самый товарищ с пятью призраками (или сколько их там было?), чтобы устраивать мне семинары на тему "Как выжить с Императором в голове, не сойти с ума и никого не прибить на эмоциях".
З. Ы. Ну также, если бы вдруг заинтересовало, я был бы рад своим компаньонам, компаньонам из КОТФЕ и КОТЕТ, особенно Терону (но у него прописан роман со мной) и Лане (роман с ней прописал себе Герой Тайтона). Но последние два, понимаю, указанным в скобках ограничены немного и с этим любому игроку может не так просто быть)

0

101

Emperor's Wrath
Ах! Сам Гнев! /прижимает руки к сердцу/ Да что с ним убогим еще можно делать?!
Нокс у меня в планах чистокровный ситх, женщина, сарказм на ножках, троллить любит и собственно этим и живет, иногда выдает гениальные идеи в духе "а давайте его молнией ударим и он станет фиолетовым в крапинку!", потому что, ну, один раз уже сработало ведь! Что еще может пойти не так? К гонке присоединюсь с огромным удовольствием, советы по "как не спиться, если в башке вечный базар на повышенных тонах с перерывом на пазаак", вернее наоборот "как спиться быстро и качественно" - это мы тоже запросто. Предлагаю много спорить не переходя грань, доводить мастеров до седин - вначале, и облысения - после, обещаю много пугать Кхемом, который будет глубокомысленно облизываться и спрашивать своего "маленького ситха" очень ли та расстроится, если устроить перерыв на пожрать прямо сейчас.
Должность в Альянсе - посол/представитель Империи, как вариант, пока кто-то маялся в карбоните Нокс предположительно  работала вместе с Асиной во благо имперских ромашковых полей.
В сторону Терона после "кризиса" смотрю с сомнением, там или Хитрый План (лол, нет) или Сценаристы Кончились. Не знаю, что хуже. Но ладно. Лану люблю и роман у меня тоже с ней, но я этого не говорил, но она такая мимимишная и вообще прелесть, что мне за нее играть страшно - очень уж люблю ее для этого а себя я знаю, да.

Ежики, бронь на Дарт Нокс, пожалуйста, сразу. Хотя, вопросы по Кассиану и K-2SO все еще в силе. Потому что правила читал и там нужна только активность, а наркоманы активны всегда.

0

102

уже начал курить траву написал(а):

Да что с ним убогим еще можно делать?!

Действительно х)))) Кормить уже поздно хдд

Нокс у меня в планах чистокровный ситх, женщина, сарказм на ножках, троллить любит и собственно этим и живет, иногда выдает гениальные идеи в духе "а давайте его молнией ударим и он станет фиолетовым в крапинку!"

Отлично, поладим))) Мой персонаж тоже любит такие штуки... и шутки, да))
По расам я поясню - Гнев у меня, как и положено парню из имперской хорошей семьи, естественно, ксенофоб) Но настолько, что чистокровные для него - ведь тоже другая раса, но к ним он привык и смирился, так как они давят большинством, но ведь тоже не люди! /зашибись объяснил, я знаю))/

К гонке присоединюсь с огромным удовольствием, советы по "как не спиться, если в башке вечный базар на повышенных тонах с перерывом на пазаак", вернее наоборот "как спиться быстро и качественно" - это мы тоже запросто. Предлагаю много спорить не переходя грань, доводить мастеров до седин - вначале, и облысения - после, обещаю много пугать Кхемом, который будет глубокомысленно облизываться и спрашивать своего "маленького ситха" очень ли та расстроится, если устроить перерыв на пожрать прямо сейчас.

На этом и сойдемся, да)))

В сторону Терона после "кризиса" смотрю с сомнением, там или Хитрый План (лол, нет) или Сценаристы Кончились. Не знаю, что хуже. Но ладно.

Если что, тут я точкой отсчета выбрал конец КОТЕТ, а Иокат, Умбару и далее хочу переиграть, поэтому пока можно считать, что тех событий еще не было, но они будут, тяжело выстроить произошедшее законченное и курить дальше, когда, в общем-то, нихрена не понятно хдд
Но в целом - никто не мешает играть задорные флэшбеки, как в сюжетке, так и во всем этом деле)) Мы с Героем Тайтона вот сейчас в эпизоде шаримся по этим злое...чим болотам Закуула, пока Кот чинит фрегат, к примеру хд
Как, кстати, и попасть в будущее, так как это кроссовер и нет, по альтам не обязательно)) Обоснуй скурить - не проблема, я себе скурил))
Я бы и раньше ответил на этот вопрос, но споткнулся об упоминании Дарт Нокс и больше уже ничего не увидел, лол

Так что, да, очень жду х)))

Отредактировано Emperor's Wrath (2018-01-06 02:33:38)

0

103

Как и говорила, продлеваю бронь на Алису)

Код:
Alice Liddell [Alice: Madness Returns] - tea

0

104

tea
До 09.01. продлеваем, и ждем с нетерпением http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

105

Не смогла удержаться, придержите.  http://images.vfl.ru/ii/1499765386/59104e9a/17885863.gif

Код:
● wonder woman // diana prince [DC comics] - Щетя

+4

106

Nancy Wheeler
за вами до 09.01)

0

107

придержите х)

Код:
● Sai [Naruto] - Sai

+1

108

Sai
держим до 09.01)

0

109

вечера доброго.)
заинтересован Дереком Хейлом, но есть вопросы. с кем можно связаться для уточнения?)

0

110

зубастик написал(а):

вечера доброго.)
заинтересован Дереком Хейлом, но есть вопросы. с кем можно связаться для уточнения?)

когда сдуру зашел пропалить ник и угадал хд
вечер добрый) я предлагаю вам сразу зарегистрироваться и пройти в фэндомную тему. там и каст, и сюжет. ответы тоже найдем)

0

111

доброго рождественского вечера!
можно нам придержать, во избежание досадных случайностей? но подадимся, вероятнее всего, быстро.

Код:
● draco malfoy [harry potter] — козерожище
Код:
● hermione granger [harry potter] — прозерпина

гран мерси. з

+2

112

Hermione Granger
Доброго!
Ваши до 11.01., держим надёжно http://funkyimg.com/i/2rPLY.gif

+1

113

здравствуйте!)
интересует фандом Гарри Поттера. какое время сейчас в касте?

0

114

квиддич, здравствуйте! не знаю, насколько нагло будет отвечать на ваш вопрос на правах только что принятого человека, но я попробую: просторы кроссовера позволяют вам самые разные вольности, в том числе и игру со временем. вероятнее всего, каждому из играбельных поколений поттерианы комфортно в молодом и живом (что немаловажно) временном промежутке, так что отталкивайтесь от этого с; действующий сюжетный возраст присутствующих на проекте персонажей, насколько я поняла, указан в профиле.

0

115

квиддич
Доброго времени) леди Грейнджер объяснила всё абсолютно верно, за что спасибо ей. Поскольку мы на кроссовере, то время игры, действительно, может быть любым - в зависимости от выбранного вами персонажа и его эпохи. Регистрируйтесь под любым ником, и милости просим в фандомную тему каста http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

116

Ночера
Придержите за мной, пожалуйста:

Код:
● Atton Rand [Star Wars] - smugglin'

0

117

smugglin'
Доброй ночи.
За вами до 11.01.

0