http://forumfiles.ru/files/0018/66/6e/64247.css

http://forumfiles.ru/files/0018/66/6e/10819.css

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #4

Гостевая книга #4

Сообщений 331 страница 360 из 482

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем очешуительном мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на три дня и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкуплены
● Daisy Johnson [Marvel] - Lydia Martin - [до 23.02.2018]
● Uchiha Sarada [Naruto] - Yamanaka Ino - [до 28.02.2018]
● Meetra Surik [star wars] - Darth Nox - [до 12.03.2018]
● Lunafreya Nox Fleuret [Final Fantasy XV] - [до 15.03.2018]

До 22.02.2018
● Joyce Byers [Stranger Things] — киса
● cirilla [The witcher] - metwoo
● Dabi [Boku no Hero Academia] - hellfire
● Jon Snow [A Song of Ice and Fire] - северный дурень

До 23.02.2018
●  Sergey Kostenko [Chernobyl: Exclusion Zone] — Crowley
●  Faramir [Tolkien's Legendarium] - Bethany Hawke
● Clara Oswald [Doctor who] - Malia Tate

До 24.02.2018
● Isabela [Dragon Age] - Isabela

До 25.02.2018
● Erik Killmonger [Marvel] - Loki Laufeyson
● Rebekah Mikaelson [TO] - Rebekah

Выкупленные заявки

Этих персонажей можно и нужно брать, считаясь с мнением авторов заявок. Обойти заявки нельзя.

До 02.03.18
● Tara Markov [DC Comics] - Slade Wilson

До 13.03.18
● Theron Shan [Star Wars: The Оld Republic] - Emperor's Wrath

До 15.03.18
● Ra's Al Ghul [DC] - Slade Wilson
● Lucifer [Supernatural] - Slade Wilson

До 18.03.18
● Charles Xavier [Marvel] - Lydia Martin

0

331

Lydia Martin
Твоя полностью до 04.02.)

0

332

Boromir
Сердечно благодарю, милорд) http://funkyimg.com/i/2rQ9f.gif

0

333

Привет) нравиться Ваш форум, но свой фандом не нашел,к сожалению :с
Вы вводит новый фандомы или легче будет присоединиться к другому?

0

334

Lip написал(а):

Вы вводит новый фандомы или легче будет присоединиться к другому?

Доброго)
Вы вполне можете быть основателем фэндома, если согласны ждать сокастовцев, писать заявки и готовы к игре с персонажами других кастов, пока не подтянется ваш.
Ваш вопрос заставляет задуматься, что это первый раз, когда вы заинтересовались кроссовером? Тогда две эти темы помогут вам разобраться в организации игры:
О проекте
Послание гостю
Если после прочтения будут еще вопросы, обращайтесь.)

0

335

Привет-привет!
А скажите, пожалуйста, как обстоят дела у каста "Однажды в сказке"? Кто нужен, какова точка отсчёта и всё такое прочее? )

0

336

Сказки написал(а):

Привет-привет!
А скажите, пожалуйста, как обстоят дела у каста "Однажды в сказке"? Кто нужен, какова точка отсчёта и всё такое прочее? )

Добра)
Как я понимаю, они стартуют от 2-3-го сезона. Точно не помню, хоть убейте. )
Эмма сейчас временно вне игры, а от Редж ждем пост. Так что, пока там тихо. Но я думаю, что они будут рады пополнению.
Вы скажите, какие персонажи вас больше всего интересуют там, а мы уж и поможем выбрать с:

0

337

Примите к себе, скажем, Дэдшотом (не Уилл Смит)? А то я давно ищу ролевой дом, где могу в своё удовольствие играть данным персонажем

0

338

Вечный странник, здравствуйте.
К сожалению, Дедшота самые заинтересованные лица видят только Уиллом Смитом и на компромиссы идти отказываются.
Сожалеем по этому поводу, и удачи вам в поисках ролевого дома.

+2

339

Я против Смита не имею ничего против, но не вижу я его в этой роли. Хорошо. Спасибо за быстрый и честный ответ. Как я считаю, заявка от Харли Квинн (судя по фильму именно с ней были отношения у Дэдшота, да и это лично моё предположение личное, основанное на фильме) с внешностью Смита?
Теперь второй вопрос: вы не против моей игры тут? Или всё же не хотите видеть меня в рядах этой ролевой? Дэдшот - далеко не единственная роль моей мечты. В ДС есть несколько ролей, и они свододны, которые меня так же интересуют.
Я могу быть в касте Марвел (Призрачный Гонщик), в касте Зачарованные (онли Уайатт), есть целый список разных аниме и фильмов, в которых я бы так же себя попробовал.

0

340

Вечный странник, мы поступим так. Если найдется на форуме кто-то, заинтересованный в игре с вами, мы вернемся к этому обсуждению. Если нет, то и вы избежите бесполезной траты времени, и мы.

0

341

Логично и верно. Полностью поддерживаю эту идею. Буду ждать. А регистрироваться - это момент, да и в анкете нет ничего особо сложного

0

342

Код:
● Jack Morrison [Overwatch] - ...

0

343

Сказки
у нас была еще заявка на Аида из Однажды)
...
за вами до 06.02)

0

344

Код:
● Bounty Hunter [Star Wars] - Bounty Hunter

Придержите, пожалуйста.

0

345

Bounty Hunter
До 6.02 полностью ваш.

0

346

А кто нужен фэндому Овервотча?

0

347

Продлите, пожалуйста, Дейзи?)

0

348

Jake, здравствуйте) каст овервотча сейчас зазовем в гостевую, пусть сами расскажут.
Lydia Martin, до 7.02, включительно.)

0

349

Jake написал(а):

А кто нужен фэндому Овервотча?

дня доброго)
мы нуждаемся абсолютно в любом персонаже данного фендома)
для начала Вам кого проще отыгрывать мужских или женских персонажей?
так я смогу помочь с выбором конкретнее

0

350

доброго времени суток, у меня несколько вопросов к касту dragon age.

1. какое решение было принято относительно алистера? вообще, интересуют судьбы алистера, логейна и аноры.
2. как вы относитесь к появлению гф, которые не стали гф?
3. что случилось с башней круга, на чью сторону встала гф?

0

351

vemod написал(а):

доброго времени суток, у меня несколько вопросов к касту dragon age.

1. какое решение было принято относительно алистера? вообще, интересуют судьбы алистера, логейна и аноры.
2. как вы относитесь к появлению гф, которые не стали гф?
3. что случилось с башней круга, на чью сторону встала гф?

Времени доброго, да хранит вас Создатель  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif 
Алистер стал королем, Логэйн Мак-Тир - жив и здоров, стражествует. Анора, при данном раскладе - королева Ферелдена, супруга Алистера. Прочие ГФ в сюжет вполне впишутся, в данное время остро нуждаемся в Тероне Махариэле. Маги Твердыни Кинлоха остались в живых.
Основные сюжетные решения собраны в фандомной теме - во имя чая и целой Завесы [dragon age] - здесь, так что вы можете зарегистрироваться под любым ником, и прийти к нам, а там мы все и обсудим.

+2

352

Cullen Rutherford, премного благодарю за быстрый ответ ♥
мне не хотелось бы регистрироваться пока (а вдруг мы не сможем договориться!), но нет ли возможности как-то ещё связаться с вами или другим представителем каста, например, через скайп?  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

353

vemod написал(а):

мне не хотелось бы регистрироваться пока (а вдруг мы не сможем договориться!), но нет ли возможности как-то ещё связаться с вами или другим представителем каста, например, через скайп?  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

прелестный, мы непременно договоримся, но, если уж совсем не хочется в фандомку, я выдам вк или телеграмм, скайпа у меня нет, но я люблю отвечать на вопросы. Либо пойдемте в "хочу быть нужным", я все распишу там с:

Отредактировано Merrill (2018-02-04 17:20:53)

+1

354

Merrill, думаю, вк подойдёт, спасибо. буду ждать с:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

355

Angela Ziegler спасибо за ответ! Вообще я думал о бомжах, т.к. до сих пор горю по фэндому, а на форумах с кастом Овервотча в 2018 очень тухло, поэтому могу Джанка/Хога на выбор. Ещё есть выбор между Сомброй и Мойрой.

0

356

Jake написал(а):

спасибо за ответ! Вообще я думал о бомжах, т.к. до сих пор горю по фэндому, а на форумах с кастом Овервотча в 2018 очень тухло, поэтому могу Джанка/Хога на выбор. Ещё есть выбор между Сомброй и Мойрой.

если конкретно выбор падает на первый вариант, то несказанно была бы рада видеть джанка [тут точек соприкосновения достаточно много, как с Ангелой, так и с другими представителями данного каста]
если из женских, то было бы чудесно сыграться с Мойрой [но это чисто из-за схожей специализации с той же Мёрси]
мы будем рады любому выбору, главное чтобы персонаж за которого собираетесь играть нравился и вдохновлял на игру :3

+1

357

придержите, пожалуйста, мне и соигроку  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

Код:
● Alistair Theirin [Dragon Age] - vemod
● Neria Surana [Dragon Age] - vemod

0

358

Доброго вечера! А придержите, пожалуйста:

Код:
● Igor Grom [Bubble Comics] - detective

Иии нужна помощь общественности в выборе внешности. Брать актера из экранизации честно неохота. На примете были Кейси Аффлек и Генри Кавилл. Но буду не против и других вариантов. х)

0

359

detective написал(а):

Брать актера из экранизации честно неохота.

как заинтересованное лицо скажу, что можно играть чисто с оригинальной, потому что Игореша хорош.
ну или Кавилл.

0

360

vemod, detective,
до 7.02 включительно держим)

detective написал(а):

Иии нужна помощь общественности в выборе внешности. Брать актера из экранизации честно неохота. На примете были Кейси Аффлек и Генри Кавилл. Но буду не против и других вариантов. х)

Предлагаю в анкете указать каноничную рисованную, а уже на форуме после принятия обсудить другие варианты.

0

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC