http://forumfiles.ru/files/0018/66/6e/64247.css

http://forumfiles.ru/files/0018/66/6e/10819.css

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » No Limits

No Limits

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sg.uploads.ru/qVUtl.png

it's do or die, it's do or die
a       b a t t l e       c r y
don't stop keep going
no       limits     ,      no     limits
we're taking it all
all  ]

+2

2

nascar race - pase c ♫
⁘ ⁙ ⁘ ⁙ ⁘ ⁙ ⁘ ⁙ ⁘ ⁙ ⁘ ⁙ ⁘ ⁙ ⁘ ⁙ ⁘ ⁙ ⁘ ⁙ ⁘ ⁙ ⁘ ⁙ ⁘ ⁙ ⁘ ⁙
https://i.imgur.com/yTJzYmD.gif https://i.imgur.com/w666cEs.gif https://i.imgur.com/Dbrg9Tx.gif

[indent] Я любил лондонские дожди. У них было что-то, что приносило мне мимолетное умиротворение. Когда улицы города укрывали осадки, все люди [серая масса] становились для меня менее заметными. Некоторые из людей вообще не выходили из дома [у меня для них плохая новость: со своей нелюбовью к дождю они выбрали не тот город для проживания], другие же не боялись луж и прятались под зонтами. Тогда улицы напоминали мне один старый лес в Стране Чудес, а сами люди были грибами. Я наблюдал за ними из окна свой Лавки с пряностями, скручивал косяк, заваривал большой чайник чая и часами на пролет мог рассматривать улицы. Трава, которую я вырастил собственноручно, скрестив два вида растений [из Страны Чудес и относительно реального мира], не просто расширяла сознание, она позволяла видеть то, что ты хочешь видеть. Может поэтому я видел за окном тот старый лес? А хуй с ним. Нет времени копаться в себе. Последние несколько дней я был раздраженным_обозленным. Чешир куда-то пропал, а кроме него у меня компании не было. Может, все потому что я их убил? Совершенно верно. Но, я же их и воскресил. Только с этим никто не спешил считаться. Иногда, когда я был ну совсем-совсем без настроения, а на мозги рядом начинали капать те самый [убитые мною] друзья, я начинал жалеть, что вернул их к жизни. Но, потом меня отпускало, и я пускал все на самотёк. У нас были свои [странные] отношения. А еще облака над Лондоном будто вступили в тайный сговор и не желали проливать на землю дождь, что было абсолютно не свойственно этому городу. Я было подумал, что обкурился чем-то поэтому так долго нет дождя, но ошибся. Все это происходило на самом деле. Я так скучал по дождю, что решил наплевать на все правила [будто впервые, ага] и прогуляться по улице с зонтом. Мне казалось, что при должном употреблении наркотических веществ и с зонтом в руках, я смогу добиться нужного эффекта, но получалось плохо. Я бродил по Лондону, собирал на себе дурацкие взгляды, пока не наткнулся на девушку и переспал с ней.
[indent] Это не помогло. Ничего не поднимало мне настроения, поэтому оставался только один выход: употреблять наркотики и алкоголь пока хватит сил.

[indent] В этом баре ты поневоле забываешь, что находишься в Лондоне. Стоит немного прищурить глаза, и можно подумать, что это Содом или Гоморра. За соседним столиком сидела компания, девушка своим языком уже не просто пересчитала все зубы парню. Уверен, она без затруднения скажет, вырезали ему гланды или нет [я бы вырезал, ага]. Я сидел в компании непонятных людей и ни одного из них не мог вспомнить.
[indent] — Ты кто? - ловлю за воротник мужика, что сидит рядом. Его глаза потерянны, он смотрит, но не видит меня. Обдолбанный. Интуитивно проверяю нагрудные карманы, где всегда держу что-то, для расширения сознания. В этот раз это был опиум с примесью чудодейственной пыльцы из Страны Чудес. Все на месте. Они слишком глупы и обдолбаны, чтоб отобрать её у меня. Пошатнувшись, встаю на ноги и отправляюсь к бару. Позади меня раздаются крики и вопли.
[indent] «Ей, ты куда?» - интересно, это в моей голове или происходит на самом деле? Не понимаю. Можно было бы попробовать отмотать время и понять, как я здесь оказался, но сомневаюсь, что мне хватит сил. Желудок точно не продержится. Падают на высокий стул возле барной стойки. Дерево, что насквозь пропитано алкоголем и сигаретным дымом, несколько шершаво на ощупь. Каждая трещинка в нем впитала в себя пьянящую жижу. Пустой взгляд прикован к столешнице: вижу там чудаковатые рисунки. Губы дергаются в кривой_пьяной ухмылке, что отдаленно напоминает улыбку. Веду пальцем, рассматривая веселые изображения до тех пор, пока веселые картинки не сменяют сцены жестокий_кровавых убийств. Тру глаза, не себя им. Это мы с Чеширом убиваем наскучившего клиента, что пришел ко мне за дозой. Откуда оно здесь? Оглядываюсь по сторонам, будто за мной кто-то может следить. Зловония этого места проникает в каждую клеточку моего тела. Я так хочу выбраться и глотнуть свежего воздуха, но прежде.
[indent] — Водку с редбулом, - бросаю бармену, что как раз оказался рядом. Мне надо взбодриться и при этом желательно не трезветь. Выпиваю залпом и оставив на столешнице помятую купюру, отправляюсь к выходу. Тяжелая деревянная дверь не поддается с первого толчка, но я все же открываю её. Прохладный воздух бьет в лицо, а едва заметный ветер колышет волосы красавицы, что стоит в шаге от меня. То сверху вниз на неё любуюсь, то наоборот. Губы подхватывают сигаретный фильтр, но взгляд от девушки я не отвожу. Шарю в карманах, в поисках спичек [я так старомоден, будто мне триста лет]. Черкаю спичкой о коробок и подношу огонь к сигарете.
[indent] — Как думаешь, что же общего у ворона и письменного столика? - обращаюсь в незнакомке, делая столь желанную [жизненно необходимую] затяжку. Она оборачивается, смотрит на меня своим туманным взглядом. Я даже успеваю подумать, что она красивая и эту ночь мы должны провести вместе, но планы мои рушит удар по голове.
[indent] Резкая боль. Крик незнакомой девушки. Стук каблуков // она убегает. Ругательство над головой. Обрывки фраз.
[indent] —... больной что ли!... ты убил его! - мужской голос. Кажется, у него истерика.
[indent] — Мне нужна была доза, а он отказал мне! Мне нужна доза! - оправдывается другой.
[indent] Слишком много алкоголя, наркотиков и внезапный удар. Во рту отчетливо чувствую вкус собственной крови. Я теряю сознание.
Будто вспышки света перед глазами проплывают кровавые убийства. Мои кровавые убийства. Сумасшедший [дикий] смех. Я убил их всех! Разобрал на части. Шляпник свихнулся. Даже для него [кого? - меня] это слишком.
[indent] Подожди, Шляпник, с кем ты разговариваешь?
[indent] Как с кем? С тобой. Да-да, с тобой, ебнутое ты создание? Чего пялишься, будто никогда не видел собственное отражение.

[indent] Во рту горечь. Кажется, алкоголь пытается вырваться на волю. Кто-то поднимает меня на ноги и ладонью бьет по лицу.
[indent] — Живой?
[indent] — А как же, живее всех живых. И уж точно переживу тебя, - улыбаюсь, пока кровь просачивается между зубами. Они ведут меня обратно в бар. Нет, только не бар. Я не выдержу зловонию: пот, алкоголь, секс без презерватива в грязном туалете и табак. Меня точно вырвет. Это вопрос времени.
[indent] — Мне надо еще! - Стук кулаком об стол. Да такой сильный, что стаканы содрогнулись. Он не уточнил, что ему нужно, но я и так понял // опиум для народа. Нет. Я не отдам ему мой опиум. Я хотел озвучить свой отрицательный ответ, но за столик присела моя старая знакомая.
[indent] — ...Соня?
[indent] Сказать, что я ахуел - ничего не сказать.

+2

3

http://s6.uploads.ru/K5Vao.pngМыши любят сидеть в своих уютных норках, предпочитая покидать их только при остро возникающих необходимостях, вроде желания пополнить запас вещей для благоприятной жизнедеятельности. Соня тоже была не особым любителем покидать свою квартиру. Ей нравились вечера, когда она могла растянуться на огромной кровати и, под завывание классических инструментов, перекатывать языком во рту шляпки галлюциногенных гербов. Их горький неприятный вкус так ярко контрастировал с пестростью даруемых видений, что вились вокруг вибрирующим коконом, приоткрывающим тяжёлый занавес мироздания. Стирали из сознания все существующие реалии и подменяли иными. Дарили чувство настоящей свободы. Может по этой причине Заяц и Кот зачастую считали Мышь затворницей, которая без их влияния заперлась бы в четырёх стенах и пропускала все самые интересные аспекты нынешней жизни. Но это было не так. Просто блондинка была не любительницей обсуждать свои похождения. Не из-за секретности, из-за характера.
      "Абонент не отвечает или временно не...." - в который раз четко проговаривает холодный женский голос из динамика. В нем нет эмоций, а вот Соня начинает злиться. Тонкие бледные пальцы сильнее сжимают смартфон у уха, пока по стеклу не начинает расползаться ветвистая стрелка трещины. Кот и Заяц в очередной раз направились веселиться [без нее]. Обычно девушка нормально на это реагировала, занимаясь своими делами или сама себя развлекая. Но сегодня иссякающий эмоциональный фон Мыши требовал приключений в любимой компании, а ребята оставили ее за бортом.
http://s7.uploads.ru/dXteH.gif  http://sg.uploads.ru/0Jl9B.gif
      Лондон - красивый и загадочный город туманов, который славится своими любителями чая и овсянки на завтрак. Именно об этом пестрят все местные путеводители, но если дойти до страниц ближе к концу, то можно узнать и о не счисленном количестве ночных заведений на любой вкус. В верхушке этого айсберга вас встретят клубы и бары с напускным пафосом, окунувшись в который вы познаете блеск начищенных до блеска стаканов и мягкость кожаных диванов. Он одурманит вас, даря мнимое чувство превосходства над недостойными подобных изысков, но в таких местах вы никогда не познаете той иной настоящей души этой разгульной столицы, для этого необходимо опуститься ниже. Может и не до самого дна, но хотя бы спрятаться под воду. Там уже никто не будет заботиться о вашем комфорте, но зато вы сможете прочувствовать само кипение жизни и сбросить с себя оковы невидимых цепей законопослушного гражданина. 
      Соня щелчком отбрасывает в сторону дотлевающую сигарету и проникает за тяжелые двери, что скрыты от глаз любопытных случайных прохожих мраком переулка. Это место не для всех, об этом буквально орет стоящий рядом контингент посетителей, что выбрались из душного помещения в попытке сделать несколько глотков свежего воздуха между погружениями в безудержное буйство ощущений. С порога этот бар кажется небольшим и забитым до отказа, но Мышь знает, что это всего лишь обман зрения. Громкая музыка с упором на электронную гитару режет слух, но к этому легко привыкнуть, как и к затхлому аромату пота, выпивки и секса. Несколько глотков алкоголя и это моментально стирается из восприятия.
      Окинув быстрым предвзятым взглядом собравшийся народ, блондинка уверенно движется в сторону барной стойки, стараясь не сталкиваться с бьющейся в конвульсии толпой. Кто-то зовет ее присоединиться, кто-то свистит вслед. Всполохи дешевой цветомузыки переливаются на черных пайетках ее короткого темно-изумрудного платья, блуждают по открытым участках алебастровой кожи и теряются в блондинистых прядях волос. В этом свете она все больше напоминает создание не из этого мира, что неизменно привлекает внимание со стороны. Саму же Мышь сейчас интересует только алкоголь.
      -Водку. Хорошую и не разбавленную -  объявляет свой заказ подскочившему бармену и протягивает несколько купюр, номиналам выше цены указанной в прайсе. Юноша, руки которого украшены витиеватостью разноцветных татуировок, растягивает свои проколотые губы в улыбке и понимающе кивает. Делает все быстро, старается угодить, так что уже через несколько минут перед блондинкой оказывается высокая стопка с прозрачной жидкостью и маленькой красной вишенкой. "Кто же подает водку с вишней?" - мог бы возмутиться случайный ценитель сервировки, вот только лишь постоянный клиенты могут оценить ценность данной вишенки с особой пропиткой. 
      Подхватив ягоду за хвостик, Соня опрокидывает в себя стопку и только потом погружает плод в плен своих губ. Огненной волной высоко градусный алкоголь проносится по пищеводу, опаляя своим жаром полость рта и гортань. От этого чувства хочется инстинктивно морщиться, но вот следующий за ним жар в грудной клетке доставляет столь необходимое удовольствие. Вишенка же, после всплеска горечи, кажется неимоверно сладкой. Она мягким бальзамом накрывает весь спектр чувств. Не искореняет его, дополняет. Девушка невольно прикрывает глаза, чтобы более ярко прочувствовать. Всего этого недостаточно, но это уже отличный шаг к началу сегодняшней ночи.
      -Эй, красотка...- окликает незнакомец, разрушая своими действиями всю магию момента. Он что-то еще лепечет, слегка запинаясь между словами, но девушке это совершенно не интересно. Потратив на него всего один незаинтересованный взгляд, Соня без лишних слов скрывается в танцующей толпе. Обычно Мышь не особо жаловала кучность народа, но здесь они вызывали немного иные эмоции. Пьяные и обдолбанные, связанные своим совокупным желанием выйти за грани мирских тел. В них было так легко затеряться, позволив музыке связать их воедино. Эти ощущения тоже были с какой-то стороны наркотиком. И возможно Мышь так бы и поступила, забросив в рот еще и парочку разноцветных таблеток, если бы ее внимание не привлекла одна знакомая фигура, что развалилась за одним из столиков и могла предоставить что-нибудь более сильно действующее.
      Шляпник - не хуже любого наркотика путал Мышиные чувства, в которых она никогда так до конца и не могла разобраться. Вроде бы старые обиды постепенно начинали растворяться в вязкой патоке всех происходящих событий, но цепляющее коготками чувство обиды все еще врывалось в нить рациональности мысленного потока. Наверное, стоило бы пойти на попятную, обсудить суть их конфликта и двигаться дальше. Сама же Соня была не без греха. Но то ли они были слишком уперты, предпочитая холодность деловых отношений, то ли просто не было удачного случая.
      Блондинка подходит к столу и только тогда замечает еще несколько незнакомых фигур. Дав им быструю оценку и повесив на странных ребят клеймо с кривой надписью "покупатели", Мышь быстро теряет к ним интерес и переводит взгляд на окликающего ее по имени Шляпнику, который кстати был не в самом лучшем своем состоянии. Это было заметно по узости его зрачков и блеску глаз, по общей едва заметной не типичности его движений. Но не это больше всего зацепило Соню, а оттенки красного, что застряли между ряда белых зубов. Девушка смотрит на губы мужчины не моргая, пока бледная ладонь неспешно ложится на его подбородок. Несильно сжимает, фиксируя голову в своей хватке. Медленно скользит большим пальцем по уголку рта, растирая небольшое количество крови. Внешне Мышь спокойна, но внутри уже вспыхнула яркая искра одной из ее лучших подруг - злости.
      -Эй, Шляпник, ты не забыл свой долг? Одну из своих жизней! Только я имею право делать тебе больно, так что какого хрена какие-то отморозки разукрасили твою физиономию? - наклоняется, тихо шепчет на ухо бывшему[настоящему] другу. Между звуков иногда прослеживается тихое гортанное рычание, как доказательство возникшего раздражения. И может стоило бы сейчас взять и уйти, оставить его здесь всего такого накаченного под завязку всем возможным на растерзание этим противным людишкам. Но Соня не может. Хоть они и в ссоре, но небольшая часть собственнических чувств Мыши распространялась и на его натуру. Отпустив наконец-то голову Шляпника, Соня упирается в тол руками и в этот раз окидывает его собеседников более тяжелым и пристальным взглядом.
      -Чьих это рук дело? - голос не громкий и наполнен холодом. Вроде бы ничего особенного, но знающие девушку люди сразу могут понять, что он не сулит ничего хорошего. Соня Мышь в бешенстве.

Отредактировано Dormouse (2018-01-22 11:47:23)

+2

4

https://i.imgur.com/j8wUden.gif https://i.imgur.com/mFwffvV.gif https://i.imgur.com/SAAhB4Q.gif
  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

[indent] Это место было забыто не только богом, но даже хозяин преисподней запамятовал о его существовании. И только его дети, что пока еще были живы, тусовались именно здесь. Они танцевали, напивались и ежесекундно совершали минимум один из семи смертных грехов. Я не был одним из них. Я был сам по себе. По крайней мере, я так думал, пока за столиком не появилась Соня. В паетках, что украшали её платье, я вижу собственное отражение. До чего ты докатился, Шляпник? Чуть морщу лоб, выгибаю брови. Кровь просачивается сквозь белые зубы - чувствую её привкус, и мне не нравится это.
[indent] Ты можешь быть бесконечно сильным, но сдаться просто, потому что можешь себе это позволить. Или потому, что твои друзья забыли про тебя. Чем же было моё это бесконечное желание к саморазрушению? Попыткой испытать судьбу или привлечь к себе внимание? Я вроде бы уже не маленький, но почему-то оставленные без внимания поступки ложились на мои плечи непосильной ношей - ни дать ни взять. Я не мог поделиться ею даже с Котом, потому что ему и без меня хватало. А другие... Они просто не хотели слышать и Соня в их числе. Ей не нужны были мои оправдания, та и что я мог сказать? «Прости родная, я убил тебя с большой любви к экспериментам?» Так себе оправдание. Но, каждый раз, когда я видел её или Зайца; когда встречал их холодный, а иногда презрительный взгляд, я снова оказывался там - в петле времени.
[indent] Короткий взор на Соню, быстро отвожу взгляд на столешницу, но тщетно. Перед глазами плывут слайды - воспоминания из того самого дня, что стал для меня вечностью.

[indent] — Я застрял, блять, во времени! - Кричу сам себе, потому что больше никто меня не слышит.
[indent] — Ааа-аа-а...! - Дикий крик, что переходит на рев и напоминает вопль раненого животного, подстреленного на охоте. Ладони тесно сжимают голову, будто если ослаблю хватку - мой мозг просто взорвется, и поминай как звали. День сурка - мой персональный ад - изо дня в день наблюдать, как убиваешь своих друзей и не мочь изменить это: слишком слаб, чтоб разорвать оковы времени. Меня разрывало на части от собственной безысходности. Рвало в клочья остатки души, и на молекулы разбирало сердце.
[indent] «Ты облажался, Шляпник. Дважды.»
[indent] Проносилось в моей голове каждый раз, когда я удосуживался очередному поражению. Я уже не смотрел в бездну - она поглотила меня. Дрожащие пальцы ежедневно отсчитывали колеса, что по счастливой случайности остались во все том же внутреннем кармане старой джинсовой куртки. Их оставалось совсем мало. Я больше никак не мог облегчить свое жалкое существование: став пленником, наблюдал за ходом событий, которые никак не менялись: я снова и снова убивал Соню и Зайца. Слабак. Не знаю, сколько времени прошло, но наркотиков у меня уже не было. У меня был только я сам: беседы с собственным отражением; ответы, на собственные вопросы. Безумство в чистом [если так можно сказать] виде. Тогда во мне что-то надломилось. Может, победило желание спасти друзей, а может, все куда банальнее и я спасал собственную шкуру, но я смог перестать повиноваться власти времени, что растекалось по моим венам, и подчинил его себе - вмешался в ход событий. Жаль только, что воспоминания исправить не удалось. Вот только Соня и Заяц переживали собственную смерть от моей руки один раз, а я тысячу. И, нет, я не жалуюсь, ведь заслужил каждый проведенный час в петле времени.

[indent] Голос Сони пробирает до мурашек по коже. Едва слышный шепот на ухо и легкое дыхание а шею, от чего волосы на руках встают дыбом. Облизываю пересохшие губы прежде, чем ответить на поставленный вопрос.
[indent] — Это длинная история.
[indent] Глазами пересчитываю сидящих за столом мужчин, и пока Соня задает им свой вопрос, я наливаю в рюмку виски, что принесла официантка в клетчатой короткой юбке и рубашке, узлом завязанной на животе. Все кому не лень провели малышку взглядом, но меня [в кои-то веки] интересовал больше виски. Бутылка укрыта тонким слоем пыли, явно простояла на полке не одну неделю. Хорошо, что я не боюсь отравиться.
[indent] — Это Соня. Соня, а это неблагодарные ублюдки. За знакомство, - залпом выпиваю рюмку и сразу чувствую, как жжет во рту. Свежие раны дают о себе знать, но навряд это остановит меня. В этот раз наполняю все рюмки.
[indent] — Не советую вам её злить. Эта малышка только с виду такая мышка, - подвигая рюмку Соне, улыбаюсь собственной игре слов. За столом явно царило недопонимание происходящего. Конечно, откуда им знать, что я убил Соню и теперь она на меня злится. Но вместе с этим, мы не можем быть друг другу совсем безразличны. Эдакий парадокс в мире безумцев и его подопечных. Я сразу заметил, с каким любопытством они разглядывали Соню, и мне не нравилось это.
[indent] — Допустим, я, - произнес один из мужиков, явно провоцируя Соню на какую-либо реакцию.
[indent] «Е-ех, дорогой, если ты думаешь, что это флирт, то ты глубоко заблуждаешься.»
[indent] Проскользнуло в моих мыслях, когда в глазах Сони мелькнула искра, и это была не страсть.
[indent] Мы переглянулись, но в каком-то измерении этот жест видимо значил зеленый свет, потому что один из мужчин шлепнул Соню по заднице, и, честно говоря, зря он это сделал. Все произошло очень быстро, я даже не понял, как_когда среагировал. Доля секунды: шлепок, противных смех нахала, и его рука на столе - как красная тряпка для быка. Моментально достаю складной нож [защелку зажимаю еще в кармане] и забиваю его в пястные кости руки, не забываю провернуть холодное оружие, от чего крика в баре стало только больше.
[indent] — Лучше бы ты держал руки при себе.
[indent] Мой взгляд - лукавый. Едва слышный скрежещет зубами, но это не страх - адреналин.
[indent] Алая кровь укрыла и без того грязный стол. Зловония в баре была густой и липкой [пахло потом и спидом], окутывала тела посетителей тонкой пленкой жира. Я чувствовал ее каждой клеточной своего тела. А еще я отчетливо слышал стук человеческих сердец.

+1

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » No Limits

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC