о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели DONATELLO

Детки, если ваш внутренний голос обозначает идею, как заведомо плохую, даже без ведомых на то причин, то, вероятно, стоит его послушать. Интуиция редко подводит. Так вот — это была плохая идея, свести двух людей, что были когда-то в отношениях, а теперь даже не имеющих представления, кем именно они друг другу приходятся. Пускай даже окружающие и считают вас друзьями, вы не сможете избежать каких-то неловких моментов. А после них неизбежно наступает депрессия. Она сжимает ваше сердце в ледяные тиски и не отпускает, как бы ты не старался.... Читать

GODS & MONSTERS

И не сказать, что ночи здесь все одинаковые, но все-таки эту Лис называет особенной. Склоняется к охране у входа, шепчет что-то на ухо одному из угрюмых краснолюдов в черной маске и хлопает другого по плечу. Креван ожидает важных гостей, дает инструкции управляющему клуба и едва бросает взгляд на бушующую толпу под ногами, что с криками и свистом в едином потоке разрывается на танцполе, высоко задирая руки, ловя губами серебряную пыльцу осыпающуюся с черных небес. Он совсем недолго остается там, на неприметном балкончике второго яруса, прежде чем исчезнуть в закрытой части здания за неприметными дверьми... Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » uniALTER » And we're okay right?

And we're okay right?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2A93n.gif https://78.media.tumblr.com/6dfccc31cc9b73408b0acf92cbbf3657/tumblr_o1e32qo7HY1qd5s0eo7_r2_250.gif
http://funkyimg.com/i/2AmPt.gifhttp://funkyimg.com/i/2A93m.gif http://funkyimg.com/i/2AaDz.gif

Liam Dunbar & Theo Raeken
Штаты, после 6б
После всего, что случилось с охотниками и Анук-Ите, Лиаму нужен перерыв, и они с Тео отправляются в дорожное путешествие. ©

+1

2

Skillet – Would It Matter

Тео откинул голову на подголовник, и с его губ сорвалась маленькая вереница проклятий. Так скоро. Он рассчитывал добраться до пикапа раньше воссоединения со стаей, но Стайлз, по всей видимости, выжал из своей развалюхи максимум скорости, лишь бы как можно быстрее примчаться в Айдахо - джип был едва различим за клубами дыма и толпящимися перед ним подростками. Стая истинного альфы полным составом. Вероятно, его ночная просьба приехать, оборвавшаяся из-за сдохшей батареи мобильного, вызвала у них переполох. Тогда это казалось правильным - посреди наполовину разобранного кемпинга, куда он забрел, пытаясь перестать различать звуки из палатки и даже жалея, что Эрик не разделяет с Лиамом пристрастия к громкому храпу. Остаток ночи он провел снаружи, привычно постукивая пальцами по корпусу разряженного телефона, отрезавшего все пути к отступлению.
Сэмми отклонилась назад, из-за спин прилипших к лобовому стеклу сыновей бросая внимательный взгляд в сторону химеры. Несколько часов назад она предложила ему вернуться в Айдахо, когда их с Лиамом поездка окончится, и сейчас в её взгляде явно читался немой вопрос. Слишком ясный, чтобы перепутать его с чем-то другим, слишком личный, чтобы задать его вслух. Молча выбравшись из машины и захлопнув за собой дверь, Тео шаг за шагом приближался к ответу на него, останавливаясь за спиной Данбара и несколько секунд наблюдая за тем, как тот уверенного обвиняет в предательстве не его.
- Лиам, заткнись.
Решив обойтись без приветственного кивка давно и, пожалуй, слишком хорошо знакомой стае, Тео успешно игнорировал осуждающие взгляды , кричащие «ты ему не сказал», а где-то даже мелькнувшее там же «специально». Привычное и на деле никак не меняющее смысл происходящего - будь у него желание настроить Лиама против стаи, вызывать их собственноручно он бы точно не стал. Реакция беты вызывала внутри что-то отдаленно напоминающее тепло, но оно было запрятано вместе с руками, достающими что-то из кармана уже запачкавшихся после последнего купания джинсов.
- Я сказал, чтобы ты заткнулся. Не спеши делать выводы. Вряд ли им хотелось преследовать тебя через несколько штатов просто так.
Телефон. Как будто собирается сделать еще одно фото в коллекцию. Что-нибудь про полуночных сторожей пикапа или правильную рекламу аквапарков. Но на деле это означает лишь то, что причиной был он сам, перебудивший половину Бейкон Хиллс посреди ночи, чтобы случившееся между ними на озере не повторилось. Лиам путал его, обвиняя посреди номера в мотеле во всех совершенных грехах и размолвке со стаей, а потом на последние деньги затариваясь Звездными войнами, потому что Тео их не досмотрел. Потому что хотел знать о нем правду и каждый раз покупался на только что выдуманную историю, а если и получал правдивый ответ, норовил поспорить, почему это он не сходится с тем, которого он ждал. Потому что Лиам предотвращал его ночные кошмары, а потом будто бы стал им наяву. Никогда еще идея сделать татуировку не казалась Рейкену настолько плохой.
- Не думаю, что мы доедем до Нью-Йорка, Лиам, - качнув головой, прежде чем взгляд невольно скользнул по руке с новеньким детским браслетом, негромко произнес Тео, не обращая внимание на послышавшиеся со стороны джипа вздохи - удивленные или возмущенные. Он ждал, когда ему представиться возможность разглядеть буквы на украшении поближе. Когда Лиам ударит его, позабыв про самоконтроль и стоящего позади альфу, который после этого возобновит практику пережидать полнолуние, будучи прикованным к дереву в лесу.
Сэмми была права. Тео был уверен, что её вопрос был не про то, отвести ли его обратно прямо сейчас. Он был о причинах внезапного появления стаи вскоре после полнолуния, когда опасность уже миновала и ничего не мешало и дальше ограничиваться звонками. Это сделал он. Оборвал поездку вместо того, чтобы потратить еще несколько дней и отвести Лиама обратно самому, оставив на границе Бейкон Хиллс или, может, даже у его дома, прежде чем скрыться за чертой города. Что там, он даже не успел предупредить его о том, что за ним уже едут, но не собирался показывать, что это не входило в его планы.

+1

3

Лиама бесило, что все всё решали за него. В основном, Бикон Хиллс. Ты не будешь жить жизнью обычного подростка - на тебе оборотней. Твоя первая любовь не будет полна полевых цветов и сахарной ваты - на тебе подружку при смерти. А потом ещё раз "на" - укатившую подальше от проклятого места подружку. Никаких обычных развлечений, только берсерки, охотники и ещё черт знает что, которые жаждут тебя убить. Лиаму было всего 16, а он уже чувствовал себя бесконечно уставшим от жизни. Он понимал, что это ненормально. Не так должен ощущать себя парень его возраста. Не должен мучиться реалистичными кошмарами. Молиться о том, чтобы вот завтра тоже все остались живы. Бороться с раскаянием от того, что он не может даже родителям своим объяснить, почему так часто сбегает, а его одежду приходится менять пачками. Почему у монстров всегда есть когти?
Поэтому Лиам сбежал. Поэтому он фактически украл Тео Рейкена. Конечно, тот имел все права и возможности, чтобы отказать, но он этого не сделал. И вот они уже побывали на Гранд Каньоне, поплескались в аквапарке, а теперь возвращались после оборотничей тусовки в Айдахо. Которая изначально должна была оказаться катастрофой, но в итоге была крутой, хотя и закончилась, опять-таки, катастрофой. А все потому что ему приспичило своими тупыми короткими пальцами потрогать чертова Тео Рейкена за ключицу! Но как можно сделать татуировку и думать, что никто не захочет к ней прикоснуться?! Ну, то есть нормальные люди, конечно, рассчитывают, что окружающие не будут вторгаться в их личную зону. Но Лиам был далёк от нормальности, как и Тео, и вообще они не совсем люди. Лишним было то, что Данбар его в итоге полапал. То есть, он его просто погладил по груди и торсу, но хээээй...с ними порой случалась и куда более необъяснимая хрень. К примеру, однажды ему вкачивали нечто отвратительно чёрное в вены, а его лучший друг оказался со вкусом французского сыра с плесенью. Да, несомненно, получился какой-то странный момент. Озеро, ночь, свет Луны, но во всем, как Лиам думал, стоило винить Додо и его костёр. Наверняка он жёг не просто бензин, а бензин с аконитом, Лиам надышался и поэтому это случилось.
Короче говоря, все было неловко, хотя Тео и сказал, что все у них нормально. Ладно, они справятся. Оно снова окажутся вдвоём в пикапе и все наладится. Если потребуется, Лиам попросит прощение за то, что, это очень странно звучит по отношению к Тео Рейкену, и все же, распускал руки. Однако планам было сбыться не суждено. Потому что у пикапа их ждала его. Чертова. Стая.
Невероятно. Они даже Дерека с собой притащили. Не слишком ли большая армия для того, что забрать одного беглого бету и химеру?! Или только одного бету, они-то ничего не знают. Лиам выскочил из машины, кажется, ещё до того, как она остановилась. Он даже не успел попрощаться со всеми, а ведь они были так дружелюбны и, ну, вообще-то этот кемпинг можно было назвать веселым. Несмотря на то, что у него выдрали клок-другой волос. Но Лиам был в бешенстве и ещё по пути начал высказывать всем, что он думает об этом все - ничего хорошего! Это что за дикий план? Заманить его в дебри, а потом дождаться окончания полнолуния и забрать домой? От Скотта Лиам такого не ожидал! Это было предательство! И он бы все это высказал, если бы его не пытались заткнуть. Сначала Лиам пропустил это "заткнись" мимо ушей. Они так часто затыкали друг друга в эту поездку, чаще всего во время полу шуточных споров (окей, затыкал в основном Лиам. Тео справлялся с ловкими фразочками, которые все равно заставляли замолчать). Но во второй раз это произнесено будто бы с нажимом, поэтому Данбар замолкает.
В следующее мгновение по общей обстановке, словам, взглядам, которыми все обменивались, Лиам почувствовал что-то неладное. Во всем этом было что-то не то.
- Какого это черта мы не доедем? Мы доедем. Мы с тобой, а вы... - Лиам опять распаляется и снова хочет высказать стае всякого, не давая никому и слова вставить. Но если Скотт старался быть деликатным, а Стайлз строил рожи и громко цокал, то была среди этой компании, которая слишком любила Лиама и знала его нрав, Малия Тейт. Она рявкнула, заставляя Лиама, наконец, и правда заткнуться и сказала что это Тео их позвал, а не они собирались похитить Лиама, прекрати истерить, боже.
- Что? - Лиам в первую секунду не поверил. Не может быть... Твою мать... - Ты! - Лиам резко обернулся к Тео, испепеляя его взглядом исподлобья. Что это ещё за новости?! Ну да, ну потрогал он его татуировку, что за криминал, посадите его на электрический стул! - Все же было нормально! - обвиняющим тоном говорит Лиам, потому что это действительно так. Да оно ругались, да Лиам высказал кое-что мерзкое, но они это решили. Им было весело. Черт, да у него на руке гребаный браслет с "Тыковкой", потому что вся ребятня в лагере считала, что это его имя. Они так думали из-за Тео!
У них было много крутых моментов. Гранд Каньон. Экстримальный спуск в Лас-Вегасе и их побег от злых мафиози (вообще-то неизвестно, кем они были, но веселее считать именно так). Эти лобстеры с глазами и ножками. Телефон Лиама ломился от фоток Тео. И после этого вы хотите сказать, что это ОН сам взял и позвал стаю?!
Кулак Лиама врезался аккурат в скулу. Послышался хруст, причём не ясно - от лица химеры или его кулака. Неважно! Это был необдуманный поступок. Лиамом завладела злость. Тео должен был радоваться, что не ярость иначе бы он отметелили его со всей силой. А так Лиам контролировал себя. Он встряхнул рукой, будто так можно было согнать возникшую после удара боль. Вокруг стало подозрительно тихо, только Малия, кажется, довольно скалилась. Лиам потом обратит внимание на всех них, а пока его взгляд был устремлён только на Рейкена.
- Почему? - требовательно спросил Лиам, не желая слушать очередную брехню или отшучивания. А они будут, потому что это Тео, и тут слишком много зрителей. Как бы предупреждая, что за это он будет бит, Лиам сжал кулаки, а глаза его окрасились в золотой. Почему Тео послал все их планы, их время вместе и так поступил? Лиам чувствовал себя преданным.

+1

4

«Мы с тобой». Это чертовски хорошо звучит. Слишком хорошо, чтобы быть правдой немного дольше, чем длится их старательно растягиваемый путь в Бейкон Хиллс. Если бы они только могли не возвращаться... Тео мог, но не Лиам, у которого там семья, друзья, стая, примчавшаяся через всю страну, потому что одной случайно отправленной из аквапарка фотографии явно мало, чтобы переварить мысль о том, что их бета предпочел уехать с тем, кто их предал. Ощущение, что Данбар тоже об этом вспомнит, стоит им только вернуться, упрямо возникала в голове каждый раз, когда он позволял себе расслабиться и по-настоящему веселился, а потом замечал, как школьник утыкается в телефон, пролистывая пропущенные сообщения и что-то строча в ответ. Все пропущенные Тео, до того момента, как они поделились подробностями с остальными, были от Лиама.
Сейчас Рейкен все бы отдал за шестичасовые поиски стоянки по этой чертовой карте, привычные переругивания и нытье Лиама. Дерьмо, Тео готов был каждые пять секунд слушать про в очередной раз загаданное слово «дерево», которым их мучили Ганз и Эрик, постукивая пальцами каждый раз, когда глаза упирались в чужую руку или остаточное жжение проходило по собственной коже. Был готов, но не стал.
Тук-тук. Тук-тук. Слова Малии, несмотря на лишь озвученную правду, неприятно отдаются в голове. Пояснять Лиаму очевидное - что-то вроде его уже вполне привычной обязанности, но на этот раз он не прочь уступить место кому-нибудь еще. Он даже не пытается уклониться от удара, потому что ЭТО - нормально. Это привычный расклад вещей, который не изменит кратковременное сотрудничество под дулом волшебного пистолета или вполне обычного дробовика в руках съехавшего с катушек охотника. Не предотвращение кошмаров, не списки, не руки, зарывающиеся в шерсть, не обращение «тыковка» после такого извечного «мудак». Не это дорожное путешествие, которое было полно самым обычных вещей и в которое они отправились, возвращаясь после очередного сражения со сверхъестественным. Для Тео нормально - канализация и ДНК, пикап и обвинения в предательстве. Не дружба и, черт побери, не то, что произошло у озера. Объяснить сейчас это Лиаму он бы не смог, но Тара доходчиво объяснила это ему самому вчера.
- Потому что ты, похоже, решил посетить все достопримечательности. Лас-Вегас, Гранд Каньон, Нью-Йорк. Что дальше, рванем в Ки-Уэст? - придерживаясь за онемевшую челюсть, сложновато ухмыляться, поэтому он лишь пожимает плечами, аккуратно разминая ушибленную часть. Ему откровенно мало, а у Малии явно руки чешутся показать, как надо, но на деле значение имеют лишь ярко желтые глаза напротив и крепко сжатые кулаки, один из которых был источником того жуткого треска. Впрочем, даже перелом сейчас вряд ли остановит Лиама от того, чтобы еще раз как следует ему врезать.
- Я изначально не горел желанием куда-то ехать. Без денег, без вещей, без четкого плана, тайком, где вся ответственность за твою дурную башку ляжет на меня и придется тащиться еще и в Айдахо, - ему даже не приходится врать. Лишь привычно проворачивать правду таким образом, чтобы она давала нужный эффект. Я здесь, чтобы стать частью стаи - я с самого начала этого не хотел. Забавно, как безобидно или жестоко она может звучать. Ему пришлось бы сказать это, даже будь они наедине, но в таком случае у Лиама был бы шанс его остановить. Но не сейчас, где осуждающие взгляды стаи сдерживали его, а Тео только больше распыляли. - Кто-то должен тебя терпеть, но я свою медаль уже вроде заслужил.
Он направляется к пикапу, вываливая все из своей сумки на задние сидения и пол автомобиля, прежде чем начать набивать её вещами, которыми они успели затариться в супермаркете. Плавки, пара рубашек без разбора, где чья - все равно они периодически их путали или использовали то, что было чистым. Не исключено, что в процессе экспресс-сборки внутрь попали и его вещи, но Тео это мало волновало. Даже то, что это была единственная сумка, а в машине где-то валялся сувернир для Мейсона, который тот черта с два получит. Дымящийся капот джипа открыт, а сам он планирует уехать со стоянки как можно быстрее, так что приходится вернуться, не слишком бережно вручая ту Лиаму.

Отредактировано Theo Raeken (2018-05-19 18:56:20)

+1

Вы здесь » uniROLE » uniALTER » And we're okay right?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC