о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума
19.10.2017.
Второй uniMARATHON уже стартовал!
18.10.2017.
5 кругов Ада. Как вы это любите!
12.10.2017.
Нет ничего лучше добротной порции новостей .
03.10.2017.
Да что такое? Опять эти новости!
02.10.2017.
Результаты конкурса uniFANTASY!
29.09.2017.
К прочтению рекомендуем новости! Весьма полезно.
27.09.2017.
Прием работа в uniFANTASY окончен. ГОЛОСУЕМ!
14.09.2017.
Нам 4 месяца! И у нас новости!
12.09.2017.
Просыпайся, юнироловец! Прими участие в новом конкурсе!
arya
связь 665458065
все углы форума помечены маленьким, но храбрым волчонком. север помнит. валар моргулис.
lily
связь anna.kushi-na
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего оленя. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
anthony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

Arya Stark: Администратор, пишущий отзыв к своему же форуму? А почему нет?! Я вот тоже кроссоверы никогда не любила и вообще искренне хотела завязать с админством, ибо камон, сколько можно! Но как-то уж так вышло, место было хорошее, совсем не хотелось позволить ему погибнуть, ибо игра была в самом разгаре. Я и подумать не могла, что так полюблю uniROLE. Это не просто какой-то маленький проект, для меня он стал настоящим детищем, над которым я хочу работать. Внезапно из статуса "никому не верю и ничего не жду", я превратилась в Голума, охраняющего свою прелесть. У нас великолепные, талантливые, позитивные и понимающие игроки! Я поражаюсь тому, насколько легко им удается привносить на форум уют и позитивную атмосферу. Казалось, как и везде, я буду бороться за достижение этих качеств на проекте, но нет! Никого не приходится пинать и грозит пальцем, все сами понимают, что мы здесь для отдыха и стремятся именно играть, болтать, участвовать во всякой фигне, которую мы устраиваем. Я очень благодарна всем, кто обратил внимание на наш форум и присоединился к числу его жителей. Ну а моим маленьким гномам, эльфам и просто соадминам отдельное человеческое спасибо! Я бы не справилась без вас, ребята, вы просто моя опора и поддержка! Девочка может жить без имени, но без друзей существовать перестанет. Я могу положиться на свою команду целиком и полностью, а что еще нужно для счастья!))

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Thranduil: Я признателен Вам за вниманье, что на Юнике мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли... Потрясающий Юник чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву! Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает. Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

JENNY
- Разве твой народ поддался Тьме, и восстал против Создавших его? Дженни едва слышно выдыхает. Потом крепко зажмуривается, чуть трясет головой, и смотрит на Боромира. В её глазах была такая боль и такая печаль, которую человек навряд ли смог бы вынести. Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Книга жертв

Книга жертв

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В данной теме публикуется информации об удаленных профилях, а так же причинах их удаления. Здесь же располагаются предупреждения и имена тех, кто сменил персонажей.

Первый пост

Magnus Bane [до 28.10.2017]
Newt [до 28.10.2017]
James Potter [до 29.10.2017]
Spencer Hastings [до 29.10.2017]
Peter J. Quill [до 29.10.2017]
Yonebayashi Saiko [до 30.10.2017]
Gino [до 30.10.2017]
Yamanaka Ino [до 30.10.2017]
Harrison Wells [до 30.10.2017]
Historia Reiss [до 01.11.2017]
Emily Kaldwin [до 01.11.2017]
Hodge Starkweather [до 01.11.2017]
Annie Leonhardt [до 01.11.2017]
James Carstairs [до 01.11.2017]
Hanna Marin [до 01.11.2017]
Charlotte Montrose [до 04.11.2017]
Jack Daniels [до 06.11.2017]
Brett Talbot [до 06.11.2017]

0

2

Удалены на 30.05.2017

Jinx
Sugawara Koushi
Garrett Hawke
Garrett Hawke
Kuroo Tetsurou
Elyon Escanor

0

3

Удалены 05.06.17
» Edward Nygma, псж
» Pamela Isley, псж
» Satya Vaswani, псж
» Jamison Fawkes, псж
» Archibald Andrews, псж
» Diana Meade, анкета не подана в срок
» Shadow Moon, анкета не подана в срок
» Julia Wicker, анкета не подана в срок

Предупреждение 05.06.17

» Elizabeth Comstock, необходимо подать анкету до конца недели, либо оповестить администрацию о необходимости продлить минимальный срок
» Elena Gilbert, необходимо подать анкету до конца недели, либо оповестить администрацию о необходимости продлить минимальный срок
» Diana Prinсe, необходимо подать анкету до конца недели, либо оповестить администрацию о необходимости продлить минимальный срок
» Elizabeth Swann, необходимо подать анкету до 07.06, иначе профиль будет удален

Уважаемые участники! Настоятельно рекомендуем "выгуливать" своих твинков хотя бы раз в два дня, либо отметиться в Картотеке, чтобы мы точно знали, кто чей.

+1

4

Удалены 12.06.17
» Jaina Solo Fel & Isabelle Lightwood, твинки удалены по просьбе владельца
» Bobbi Morse & Katherine Pierce, псж
» James Barnes, псж
» Shiba Takao, отсутствие на форуме более двух недель
» Elizabeth Comstock, анкета не подана в срок
» Elena Gilbert, анкета не подана в срок
» Hotaru Tomoe, анкета не подана в срок
» Sansa Stark, анкета не подана в срок
» Chloe Price, анкета не подана в срок

Предупреждение 12.06.17

» Cersei Lannister, пытаемся связаться с игроком, в случае дальнейшего отсутствия, профиль будет удален 19.06, либо раньше по желанию игрока
» Genji Shimada & Angela Ziegler, пытаемся связаться с игроком, в случае дальнейшего отсутствия, профили будут удалены 19.06, либо раньше по желанию игрока
» Wanda Maximoff, пытаемся связаться с игроком, в случае дальнейшего отсутствия, профиль будет удален 19.06, либо раньше по желанию игрока
» Satana Hellstrom, пытаемся связаться с игроком, в случае дальнейшего отсутствия, профиль будет удален 19.06, либо раньше по желанию игрока
» Selina Kyle, настоятельно рекомендуем "выгуливать" твинков раз в два дня, а также отметиться в картотеке во избежание недоразумений
» Nerissa, пытаемся связаться с игроком, в случае дальнейшего отсутствия, профиль будет удален 19.06, либо раньше по желанию игрока
» Roman Sionis, пытаемся связаться с игроком, в случае дальнейшего отсутствия, профиль будет удален 19.06, либо раньше по желанию игрока
» Morgana Pendragon, необходимо подать анкету до конца недели, либо профиль будет удален
» Чёрная звезда & Чёрный, непонятно наличие двух пустых профилей, пожалуйста свяжитесь с администрацией
» Steve Trevor, необходимо подать анкету до конца недели, либо профиль будет удален
» Alisara, необходимо подать анкету до конца недели, либо оповестить администрацию о необходимости продлить минимальный срок

0

5

Удалены 13.06.17
» Wanda Maximoff, сообщение администрации осталось без ответа, профиль удален в связи с отсутствием игрока более двух недель
» Nerissa, связь с игроком установлена, удаление по личным обстоятельствам

Предупреждение 15.06.17
Люди из списка, представленного ниже, еще не написали ни одного поста за прошедший месяц. Хотелось бы знать причину. У вас есть две недели, чтобы постучаться ко мне в личные сообщения и обсудить ситуацию в частном порядке, в противном случае нам не останется ничего другого, как освободить роли.

0

6

Удалены 03.06.17
» Alexander Summers, твинк удален по желанию игрока
» Damon Salvatore[X], отсутствие более двух недель
» Young Griff | Malekith, длительное отсутствие, по оставленной связи игрок не отвечает
» Jon Snow, длительное отсутствие, крайне низкая активность
» Poseidon, анкета не подана в срок
» Winifred Sanderson, твинк удален по желанию игрока
» Pietro Maximoff, анкета не подана в срок
» Alisara, анкета не подана в срок
» Isabelle Lightwood, по собственному желанию

Предупреждение 03.06.17

» Peter Parker, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» William Herondale, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Prue Halliwell, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Hellhound, необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален
» the bat, необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален

0

7

Удалены 26.06.17
» Shiba Gwern, отсутствие более двух недель, крайне низкая активность
» Grant Ward, отсутствие более двух недель, крайне низкая активность
» Caitlin Snow, отсутствие более двух недель, крайне низкая активность
» Clint Barton, крайне низкая активность, по указанной связи игрок не отвечает
» Amy Hughes, анкета не подана в срок
» Angela Ziegler, крайне низкая активность, по указанной связи игрок не отвечает
» Genji Shimada, крайне низкая активность, последнее сообщение 15.05
» Garrett Hawke, анкета не подана в срок
» Abigail, по личным обстоятельствам
» Thor Odinson, анкета не подана в срок
» Roberto Reyes, по личным обстоятельствам
» Jemma Simmons, по собственному желанию
» Carrie Wells, анкета не подана в срок
» Rei Hino, по собственному желанию

По результатам проверки ежемесячной игровой активности от 15.06

» Martin Walker, на связь игрок не вышел, постов по-прежнему нет
» Leo Fitz, на связь игрок не вышел, постов по-прежнему нет
» Yennefer of Vengerberg, на связь игрок не вышел, постов по-прежнему нет
» Charles Xavier, на связь игрок не вышел, постов по-прежнему нет
» Daisy Johnson, на связь игрок не вышел, постов по-прежнему нет
» Geralt of Rivia, на связь игрок не вышел, постов по-прежнему нет
» Will Vandom, на связь игрок не вышел, постов по-прежнему нет
» Cirilla, на связь игрок не вышел, постов по-прежнему нет

Еще раз на всякий случай. У вас было две недели, чтобы начать игру, либо хотя бы связаться с кем-то из администрации, чтобы сообщить о своем желание продолжать деятельность на форуме. Не было сделано ничего. Каждый провел на форуме более месяца, но увы.

Предупреждение 26.06.17

» Damon Salvatore, длительное отсутствие, устанавливаем связь с игроком, в случае наличия спроса роль может быть освобождена

0

8

Удалены 03.07.17
» Alexander Summers, твинк удален по желанию игрока
» Damon Salvatore[X], отсутствие более двух недель
» Young Griff | Malekith, длительное отсутствие, по оставленной связи игрок не отвечает
» Jon Snow, длительное отсутствие, крайне низкая активность
» Poseidon, анкета не подана в срок
» Winifred Sanderson, твинк удален по желанию игрока
» Alisara, анкета не подана в срок
» Isabelle Lightwood, по собственному желанию

Предупреждение 03.07.17

» Peter Parker, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» William Herondale, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Prue Halliwell, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Hellhound, необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален
» the bat, необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален

0

9

Удалены 10.07.17
» Peter Parker, длительное отсутствие, по оставленной связи игрок не отвечает
» Prue Halliwell, отсутствие более двух недель
» Hellhound, анкета не подана в срок
» the bat, анкета не подана в срок
» Kitsune, твинк удален по желанию игрока
» Clarissa Fairchild | Natalia Romanova, по собственному желанию
» Bonnie Bennett | Daenerys Targaryen, по собственному желанию
» Cheryl Tant, анкета не подана в срок
» Lorna Dane, по собственному желанию
» Fenrir, по собственному желанию
» Terry McGinnis, по собственному желанию
» Steve Trevor, твинк удален по желанию игрока

Предупреждение 10.07.17

» Arwen Trevelyan, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Rebecca Jorden, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Willas Tyrell, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Corvo Attano, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком

0

10

Удалены 17.07.17
» Corvo Attano, отсутствие более двух недель
» Arwen Trevelyan, отсутствие более двух недель
» Rebecca Jorden, отсутствие более двух недель
» Velis, анкета не подана в срок
» Severus Snape, анкета не подана в срок
» Vision, анкета не подана в срок
» Willas Tyrell, по собственному желанию

Предупреждение 17.07.17

» Gumiho, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Damon Salvatore, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Hades, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Sam Winchester, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Prince Saphir, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Katherine Pierce,необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален
» Wrench,необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален
» Chloe Price,необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален
» Rhaegal,необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален

0

11

Удалены 20.07.17
» Gumiho, сообщение администрации осталось без ответа, профиль удален в связи с отсутствием игрока более двух недель
» Damon Salvatore, удален в связи с долгим отсутствием, средства связи с игроком нет
» Prince Saphir, анкета не подана в срок
» Thuringwethil | Tauriel, по собственному желанию
» Smaug, по собственному желанию

Предупреждение 20.07.17
Люди из списка, представленного ниже, еще не написали ни одного поста за прошедший месяц. У вас есть две недели, чтобы постучаться ко мне в личные сообщения и обсудить ситуацию в частном порядке, в противном случае нам не останется ничего другого, как освободить роли. Дальнейшее отсутствие постов не означает ваше обязательное удаление, нам лишь необходимо знать, что в роли вы заинтересованны и играть рано или поздно намерены.

+1

12

Удалены 24.07.17
» Cirilla, анкета не подана в срок
» Wrench, анкета не подана в срок
» Ursus, анкета не подана в срок
» Peter Quill, анкета не подана в срок
» Sam Winchester, длительное отсутствие, по оставленной связи игрок не отвечает
» Usagi Tsukino | Elsa, по собственному желанию
» Narcissa Black, по собственному желанию
» Date Masamune, по собственному желанию

Предупреждение 24.07.17

» Illyana Rasputina, необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален
» Magda Lehnsherr, необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален
» Leslie Withers, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Frodo Baggins, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Jadeite, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Sansa Stark, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Lex Luthor, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком

+1

13

Удалены 31.07.17
» Chibiusa, по собственному желанию
» Taiki Kou, по собственному желанию
» Leslie Withers, по собственному желанию
» Elizabeth Braddock, твинк удален по желанию игрока
» Okumura Rin, по собственному желанию
» Pietro Lehnsherr, по собственному желанию
» Billie Lurk, анкета не подана в срок
» Red Riding Hood, анкета не подана в срок
» DS, анкета не подана в срок
» Watcher, анкета не подана в срок
» Jadeite, отсутствие более двух недель

Предупреждение 31.07.17

» Thomas "T.J." Hammond, необходимо чаще заходить с профиля твинка
» Hermione Granger, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Naomi Tanizaki, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком

0

14

Удалены 07.08.17
» Hades, отсутствие более двух недель
» Naomi Tanizaki, не активность твинка более двух недель
» Jon Snow[х], анкета не подана в срок
» Eowyn[x], твинк удален по желанию игрока
» Annie Leonhardt, анкета не подана в срок
» Caroline Forbes[x], твинк удален по желанию игрока
» Bertolt Hoover, анкета не подана в срок
» Stiles Stilinski, твинк удален по желанию игрока
» Kylo Ren, по собственному желанию
» Thomas "T.J." Hammond, не активность твинка более двух недель

Предупреждение 07.08.17

» Anthony Edward Stark, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Persephone, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Alexia Branson, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Azula, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Lex Luthor, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Laureline, необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален
» Marian Hawke, необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален

0

15

Удалены 14.08.17
» Anthony Edward Stark, отсутствие более двух недель
» Persephone, отсутствие более двух недель
» Azula, отсутствие более двух недель
» Lex Luthor, отсутствие более двух недель
» Natalia Romanoff, отсутствие более двух недель
» Wade Wilson, отсутствие более двух недель
» Rebecca Barnes [x], твинк удален по желанию игрока
» Sansa Stark, длительное отсутствие и крайне низкая активность
» Neznayka[x], анкета не подана в срок
» Daud | Kirin Jindosh, твинки удалены по желанию игрока
» Liam Dunbar, по собственному желанию
» Allison Argent, по собственному желанию
» Malia Tate, по собственному желанию
» Junichirou Tanizaki, по собственному желанию
» Yoshikage Kira, по собственному желанию
» Thorin Oakenshield, анкета не подана в срок
» Laureline, анкета не подана в срок
» Kamilla Bruce, анкета не подана в срок
» Bucky Barnes, анкета не подана в срок
» Marian Hawke, анкета не подана в срок
» Hermione Granger, длительное отсутствие и крайне низкая активность

Предупреждение 14.08.17

» Simon Lewis, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Fili, необходимо чаще заходить с профиля твинка
» Death, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Sylvi, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Petra Ral, длительное отсутствие, пытаемся связаться с игроком
» Cersei Lannister, необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален
» Peter Quill, необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален

0

16

Удалены 21.08.17
» Simon Lewis, отсутствие более двух недель
» Death, отсутствие более двух недель
» Sylvi, отсутствие более двух недель
» Ymir, отсутствие более двух недель
» Cersei Lannister, анкета не подана в срок
» Marten Broadcloak, анкета не подана в срок
» Cole Turner, анкета не подана в срок
» The Boss, анкета не подана в срок
» Atlas, анкета не подана в срок
» Sherolyn Took [x], по собственному желанию
» Percival Graves, по собственному желанию
» Gwendolyne Stacy, твинк удален по желанию игрока
» Jyn Erso, недопустимо низкая активность

Предупреждение 21.08.17
Люди из списка, представленного ниже, еще не написали ни одного поста за прошедший месяц. У вас есть неделя, чтобы постучаться ко мне в личные сообщения и обсудить ситуацию в частном порядке, в противном случае нам не останется ничего другого, как освободить роли. Дальнейшее отсутствие постов не означает ваше обязательное удаление, нам лишь необходимо знать, что в роли вы заинтересованны и играть рано или поздно намерены. Однако пока вы не напишите пост после связи с АМС, ваша роль в списке будет помечена - "возможна замена", а спустя две недели подлежит удалению.

0

17

Удалены 28.08.17
» Mikasa Ackerman, по собственному желанию
» Will Vandom, по собственному желанию
» Lucifer, по собственному желанию
» Cleo Sertori, твинк удален по желанию игрока
» Inoue Orihime, по собственному желанию
» Magnus Bane, по собственному желанию
» Newton Scamander, по собственному желанию
» Alec Lightwood, по результатам ежемесячной проверки активности
» Jean Grey, по результатам ежемесячной проверки активности
» Aragorn, по результатам ежемесячной проверки активности
» Prince Demand, по результатам ежемесячной проверки активности
» Alexia Branson, по результатам ежемесячной проверки активности
» Pamela Isley, по результатам ежемесячной проверки активности
» Petra Ral, длительное отсутствие
» Cornelia Hale, длительное отсутствие
» James Barnes, повторное длительное отсутствие
» Paige Matthews, анкета не подана в срок
» Gamora, анкета не подана в срок
» Kaneki Ken [X], анкета не подана в срок
» Orube, анкета не подана в срок
» Uchiha Sarada, анкета не подана в срок
» Kagura, анкета не подана в срок
» Mills, анкета не подана в срок
» Night King, по личным обстоятельствам

Предупреждение 28.08.17

» Kira Yukimura | Marlene McKinnon, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Erica Reyes, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Loras Tyrell | Taranee Cook, необходимо чаще проявлять активность от твинков, иначе они будут удалены
» Carrie Bradshaw, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Andreth, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Diana Prince, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Carrie Wells, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Suzuya Juuzou, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией

+1

18

Удалены 04.09.17
» Dean Winchester | Emma Swan, по собственному желанию
» Vlad Dracula, твинк удален по желанию игрока
» Gabriel, твинк удален по желанию игрока
» Diana Prince, твинк удален по желанию игрока
» Oomori Yakumo [x] | Urie Kuki [x], твинки удалены по желанию игрока
» Alvey Avery, по собственному желанию
» Yara Greyjoy, по собственному желанию
» Loki, длительное отсутствие
» Loras Tyrell, твинк удален по желанию игрока
» Cersei Lannister [x], анкета не подана в срок
» Okumura Rin [x], по собственному желанию
» Kira Yukimura | Marlene McKinnon, длительное отсутствие
» Erica Reyes,длительное отсутствие
» Carrie Bradshaw, длительное отсутствие
» Bloody Mary, анкета не подана в срок
» March Hare, анкета не подана в срок
» Frank Castle, анкета не подана в срок
» Miles, анкета не подана в срок
» Capella, анкета не подана в срок
» Dorcas Meadowes, анкета не подана в срок
» Katarina du Koto, анкета не подана в срок
» Bearer of the Curse, анкета не подана в срок
» Beretta, анкета не подана в срок
» Koumei Shokatsuryou, анкета не подана в срок

Предупреждение 04.09.17

» Eliot Waugh, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Kahlan Amnell, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Luxanna Crownguard, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Cirilla, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Marian Hawke, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Hotaru Tomoe, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией

Смена ролей за прошедшую неделю

Sam Winchester ▸ ▹ Elena Gilbert
Ami Mizuno ▸ ▹ Luna Lovegood
Taranee Cook ▸ ▹ Eliot Waugh
Sirius Black ▸ ▹ Loki

0

19

Удалены 11.09.17
» Horo [x], по собственному желанию
» Tasslehoff Burrfoot, по собственному желанию
» Bellatrix Lestrange, твинк удален по желанию игрока
» Beric Dondarrion, твинк удален по желанию игрока
» Moriyama Shiemi, твинк удален по желанию игрока
» Irma Lair | Mary Blanchard, твинки удалены по желанию игрока
» Kahlan Amnell, длительное отсутствие
» Luxanna Crownguard, длительное отсутствие
» Cirilla, твинк не был отмечен в картотеке
» Marian Hawke, крайне низкая активность твинка
» Hotaru Tomoe, длительное отсутствие
» Theresa Gray, анкета не подана в срок
» Rhaenys Targaryen, анкета не подана в срок
» Pieck, анкета не подана в срок
» Katsuki Yuri, анкета не подана в срок

Предупреждение 11.09.17

» The Watcher, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Sixth, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Edward Tonks, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Anduin Wrynn, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Geralt of Rivia, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Haruka Tenou, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Franklin Richards, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Lord Zoisite, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Edward Elric, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Fili, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Raphael Santiago, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Master, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Historia Reiss, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Roy Mustang, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Prince of Evil, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален

Phoebe Halliwell ▸ ▹ Amane Misa
Lily Evans ▸ ▹ Effy Stonem
Cassidy ▸ ▹ Rahne Sinclair
Eliot Waugh ▸ ▹ George Weasley
Hatake Kakashi ▸ ▹ Armin Arlert
Remus Lupin ▸ ▹ Darcy Lewis
Hua Mulan ▸ ▹ Mikasa Ackerman
Hyuga Hinata ▸ ▹ Uzumaki Hinata

0

20

Удалены 18.09.17
» Steven Rogers, твинк удален по желанию игрока
» Wanda Maximoff, твинк удален по желанию игрока
» 11th Doctor | Matt Murdock, твинки удалены по желанию игрока
» Hedwig | Talisa Maegyr, твинки удалены по желанию игрока
» The Watcher, длительное отсутствие
» Edward Tonks, длительное отсутствие
» Anduin Wrynn, длительное отсутствие
» Haruka Tenou, твинк удален за непосещаемость
» Lord Zoisite, длительное отсутствие
» Edward Elric | Roy Mustang | Isabella, профили удалены за непосещаемость
» Lydia Martin [x], по собственному желанию
» Minako Aino, по собственному желанию
» Marian Hawke, крайне низкая активность твинка
» Hotaru Tomoe, длительное отсутствие
» Marina Andrieski, анкета не подана в срок
» Jean-Jacques Leroy, анкета не подана в срок
» Cersei Lannister, анкета не подана в срок
» Jessica Jones, анкета не подана в срок
» Clara Oswald, анкета не подана в срок
» Light Yagami, анкета не подана в срок

Предупреждение 18.09.17

» Fili | Andreth, очень низкая посещаемость, последнее предупреждение (!)
» Thomas Eichhorst, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Felicia Hardy, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Skoll, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Legolas, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Chloe Price, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией

Bertolt Hoover ▸ ▹ Tom Marvolo Riddle
Sixth ▸ ▹ Rayne
Stella ▸ ▹ Laura Kinney
Bloom ▸ ▹ Elizabeth Midford
Kai Parker ▸ ▹ Barry Allen

0

21

Предупреждение 21.09.17
Люди из списка, представленного ниже, еще не написали ни одного поста за прошедший месяц. У вас есть неделя, чтобы постучаться ко мне в личные сообщения и обсудить ситуацию в частном порядке, в противном случае нам не останется ничего другого, как освободить роли. Дальнейшее отсутствие постов не означает ваше обязательное удаление, нам лишь необходимо знать, что в роли вы заинтересованны и играть рано или поздно намерены. Однако пока вы не напишите пост после связи с АМС, ваша роль в списке будет помечена - "возможна замена", а спустя две недели подлежит удалению.

0

22

Удалены 26.09.17
» Eder Teylecg, твинк удален по желанию игрока
» Envy, твинк удален по желанию игрока
» Thomas Eichhorst, длительное отсутствие
» Felicia Hardy, длительное отсутствие
» Skoll, длительное отсутствие
» Legolas, длительное отсутствие
» Chloe Price, длительное отсутствие
» Greed, в принятой анкете не были своевременно заполнены шаблоны
» Uzumaki Karin, твинк не был внесен в картотеку
» Kuchiki Buyakuya, анкета не подана в срок
» Margaery Tyrell, твинк не был внесен в картотеку
» Franklin Richards, длительное отсутствие
» Blaze, анкета не подана в срок
» Gregory House, анкета не подана в срок
» Catwoman, анкета не подана в срок
» Jubilation Lee, анкета не подана в срок
» Amy, анкета не подана в срок
» Laura Moon, анкета не подана в срок
» Veronica Lodge, анкета не подана в срок
» Clint Barton, анкета не исправлена в срок
» Волкодав, анкета не подана в срок
» Carol, анкета не подана в срок
» Nicolas Brown, анкета не подана в срок

Предупреждение 26.09.17

» Three-eyed crow | Young Griff, очень низкая посещаемость, необходимо исправить ситуацию
» Sirius Black, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Daeneresa Terenerys | Amelia Pond, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Dormouse, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Rose Tyler | Mikasa Ackerman | Amane Misa | Haruno Sakura | Gumiho, необходимо чаще проявлять активность от твинков, иначе они будут удалены
» Mr. Quinlan, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Andrew Pulaski, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Uchiha Itachi, необходимо срочно заполнить личное звание, иначе профиль будет удален

Val ▸ ▹ Diana Prince
Emma Carstairs ▸ ▹ Mazikeen
Elia Martell ▸ ▹ Lilith
Alec Lightwood ▸ ▹ Oswald Cobblepot

0

23

Удалены 02.10.17
» Jake Sully, по собственному желанию
» Andrew Pulaski, по собственному желанию
» Andromeda Tonks, твинк удален по желанию игрока
» Lilith, твинк удален по желанию игрока
» Aurora de Martel, твинк удален по желанию игрока
» Amelia Pond, отсутствие постов больше месяца
» Daeneresa Terenerys, длительное отсутствие
» Barry Allen [X], отсутствие постов больше месяца
» Frodo Baggins, отсутствие постов больше месяца
» Levi Ackerman | Akaashi Keiji | Kozume Kenma, отсутствие постов больше месяца
» Rhaegal, отсутствие постов больше месяца
» Hannah Finnigan, отсутствие постов больше месяца
» Hay Lin,отсутствие постов больше месяца
» Kaworu Nagisa, отсутствие постов больше месяца
» Matsumoto Rangiku, отсутствие постов больше месяца
» Maxine Caulfield, отсутствие постов больше месяца
» The Outsider, отсутствие постов больше месяца
» Vanessa VanCleef, отсутствие постов больше месяца
» Elizabeth Midford, отсутствие постов больше месяца
» Jean Grey, отсутствие постов больше месяца
» Kitsune, отсутствие постов больше месяца
» Three-eyed crow | Young Griff, длительное отсутствие
» Sirius Black, длительное отсутствие
» Dormouse, длительное отсутствие
» Mr. Quinlan, длительное отсутствие
» Master, длительное отсутствие
» Tom Marvolo Riddle, твинк не был внесен в картотеку
» Temari, твинк не был внесен в картотеку
» Korra, длительное отсутствие
» Alexander Lightwood, анкета не подана в срок
» Nagisa Shiota, анкета не подана в срок
» Uchiha Itachi, в принятой анкете не были своевременно заполнены шаблоны
» Lily Chen, анкета не подана в срок
» Jughead Jones, анкета не подана в срок
» Fujimoto Shirou, анкета не подана в срок

Предупреждение 02.10.17

» Harry Potter, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Hel, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» James Howlett, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Asami Sato, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Damon Salvatore, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Raphael Santiago | Elektra Natchios, необходимо чаще проявлять активность от твинков, иначе они будут удалены
» Sansa Stark, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Moblit Berner, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Victor Nikiforov, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Euron Greyjoy, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Ancalagon, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Laura Kinney, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Regulus Black, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Lorna Dane, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Historia Reiss | Eren Yeager | Yuri Plisetsky, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» George Weasley, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален

Cirilla ▸ ▹ Roxanne Morton
Midnighter ▸ ▹ Mihael Keehl
Mihael Keehl ▸ ▹ Krieg

0

24

Удалены 09.10.17
» Elektra Natchios, твинк удален по желанию игрока
» Tauriel, твинк удален по желанию игрока
» Wade Wilson | Mad Hatter | Armin Arlert, твинки удалены по желанию игрока
» Sorci, твинк удален по желанию игрока
» Rhys | Krieg, твинки удалены по желанию игрока
» Rose Tyler | , твинк удален по желанию игрока
» Harry Potter, длительное отсутствие
» Hel, длительное отсутствие
» James Howlett, длительное отсутствие
» Damon Salvatore, длительное отсутствие
» Raphael Santiago, отсутствие активности твинка
» Sansa Stark, длительное отсутствие
» Moblit Berner, длительное отсутствие
» Ancalagon, длительное отсутствие
» Laura Kinney, длительное отсутствие
» Regulus Black, длительное отсутствие
» Historia Reiss | Eren Yeager, отсутствие постов больше месяца
» Lara Croft, анкета не подана в срок
» lancelot, анкета не подана в срок
» psylocke, анкета не подана в срок
» Illya Kuryakin, анкета не подана в срок
» C.C., анкета не подана в срок
» Born, анкета не подана в срок
» Lucifer Morningstar, по собственному желанию

Предупреждение 09.10.17

» Fujiwara no Mokou, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Kol Mikaelson | Isabelle Lightwood, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Sans, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Uzumaki Boruto, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Andreth, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Larisa Nosova | Prince of Evil, необходимо чаще проявлять активность от твинков, иначе они будут удалены
» Lord Kunzite, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» 12th Doctor, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Denethor II, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Derek Hale, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Hathor, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» David Haller, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Circe, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Orochimaru, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Harrison Wells, необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален
» Savitar, необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален
» совёнок, необходимо срочно подать анкету, иначе профиль будет удален

Gregory Lestrade ▸ ▹ Oliver Queen
Jimmy Hudson ▸ ▹ Uzumaki Naruko
Yelena Belova ▸ ▹ Dinah Lance

0

25

Удалены 16.10.17
» Erwin Smith [X], твинк удален по желанию игрока
» Hange Zoё [X] | Hathor [X], твинки удалены по желанию игрока
» Orochimaru, по собственному желанию
» Kamiki Izumo, твинк удален по желанию игрока
» James Potter [x], по собственному желанию
» Simon Lewis, отсутствие игровой активности
» Fujiwara no Mokou, длительное отсутствие
» Kol Mikaelson | Isabelle Lightwood, длительное отсутствие
» Sans, длительное отсутствие
» Lord Kunzite, длительное отсутствие
» David Haller, отсутствие активности твинка
» Mikasa Ackerman [x] | Haruno Sakura [x], твинки удалены по желанию игрока
» Euphemia li Britannia [x], длительное отсутствие
» Lorraine Broughton, анкета не подана в срок
» William Weasley, анкета не подана в срок
» James Carstairs, анкета не подана в срок
» Ares, анкета не подана в срок
» Hal Jordan, анкета не подана в срок
» совёнок, анкета не подана в срок
» Carol Ferris, анкета не подана в срок
» konan, анкета не подана в срок

Предупреждение 16.10.17

» Draco Malfoy, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Kuchiki Rukia, необходимо чаще проявлять активность от твинка, иначе он будет удален
» Euron Greyjoy, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Uzumaki Boruto, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Mazikeen | Stephen Strange, необходимо чаще проявлять активность от твинков, иначе они будут удалены
» Yuri Plisetsky, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией
» Asami Sato, длительное отсутствие, необходимо связаться с администрацией

Daenerys Targaryen ▸ ▹Illyana Rasputina
Uzumaki Hinata ▸ ▹ Yamanaka Ino
Peter Maximoff ▸ ▹ Peter Lehnsherr

0

26

Предупреждение 20.10.17
Люди из списка, представленного ниже, еще не написали ни одного поста за прошедший месяц. У вас есть неделя, чтобы постучаться ко мне в личные сообщения и обсудить ситуацию в частном порядке, в противном случае нам не останется ничего другого, как освободить роли. Те игроки, которые не свяжутся с администрацией и не напишут пост будут удалены 30.10, а те, кто свяжутся, смогут написать пост до 06.11.

0

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Книга жертв