о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.
• byakuya
связь лс
капитан, нет не очевидность, но назидательный взгляд и тяжелый банкай, потому порядок должен быть в администрации.

автор недели //TAURIEL
Равноценный обмен она понимала иначе чем алхимики, пусть очень схоже. Для нее он звучал иначе — на каждое действие есть свое противодействие. Вот что для нее значил этот обмен. У любого решения есть свои последствия, есть свои слабые и сильные стороны. Выбирая что-то одно, ты теряешь другое, и должен смириться со своим выбором, принять его и идти дальше, помня о нем, но не останавливаясь, приняв его...Читать

эпизод недели //WRONG DESIRES
Кто сказал, что мстительная душа, которая и родилась-то только для того, чтобы сжечь Францию (не получилось, но получится ещё — временных линий слишком много, чтобы отчаиваться), должна обладать терпением святой, с которой её по какому-то недоразумению связывают? Кто сказал, что она обязана проникнуться любовью к тому, благодаря кому она здесь? Когда её воплощали в мирах, Жанна всегда вела себя, как дикая кошка — выпускала когти при попытке к ней прикоснуться, но упрямо следовала...Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста — выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да — это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни — накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше — не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там — добрые, все готовы общаться и играть, все — интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов — вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме — я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол — мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Lara Croft: Я не умею писать большие отзывы и рецензии, каюсь, грешен. Но поделиться своими впечатлениями и эмоциями от этого проекта все же хотелось бы, скорее даже для себя, чем для кого-то. Это замечательный форум. Почему? Потому что он вернул меня обратно к ролевой жизни, куда я уже и не надеялась было вернуться никогда. На самом деле до Юни у меня все было сложно — то ли мне, как плохому танцору, все время казалось что форумы были какие-то не такие, то соигроки оказывались факапщиками, то ли я сам нигде не мог свою задницу пристроить ровно, потому что в ней торчало шило размером со шпиль Эмпайр-Стейт-Билдинг. Но после перерыва почти в год, когда я ограничился лишь написанием анкет и ливанием с форумов, попасть на Юни было просто чудом. Почему? А черт его знает, с первого взгляда все казалось таким же, как на других кроссоверах до этого, коих я сменила… по-моему, все, что есть в рунете. Все дело в людях. Скажу честно — они разные. Но в этом, наверное, и вся прелесть. Мне повезло найти на проекте человека, который стал моим хорошим другом. Даже двух таких людей, одного вообще в моем городе, так что кто знает — может и тот, кто прочитает мой отзыв, сможет потом найти себе доброго товарища на просторах Юни. Что же касается конкретно форума и что может быть интересно тому, что захочет присоединиться к проекту — форум живучий, развивающийся и очень активный. Народ играет и играет много, и не буду лукавить — сама я пишу в двадцать раз больше постов, чем писала до этого на своей ролевой памяти. Администрация честная, доброжелательная и отзывчивая. Флуд веселый и все, в принципе, относятся друг к другу хорошо без каких-либо подковерных войн. P.S. А нет, все-таки умею в простыни..))

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Fellowship » STORYCROSS

STORYCROSS

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://i.imgur.com/MTRlVDB.png

0

2

t e e n wolf // в о л ч а н к а
http://s6.uploads.ru/IA1YQ.png
ав by december
SCOTT MCCALL // СКОТТ МАККОЛ
лучший друг, лучший бро и самый тру альфа

Пока дома нет никого - давай затушим свечи и...
скоттчертблькакмыопятьподожглидомтушисрочно!!

► Есть Скотт Маккол, его лучший друг и источник бесплатных пиздюлей, когда Стайлз зарывается.
[ну то есть всегда]
[нет, ну, то есть не важно !]

Скотт Маккол отлично сочетает звание лидера и тру-тру альфы и второго главного раздолбая Бейкон Хиллс, броо! Однажды ты пошел в лес, потому что у тебя есть лучший друг, у которого как главная сверхспособность – это скилл притягивания неприятностей, и тебя укусил Хейл, и ты просто понимаешь, что это магия-магия-блядская-магия дэвид блейн, притягивать хейлов, проблемы-неприятности, черт, не та строчка. Мы знакомы с самого детства, и, наверное, то, что мы □ лучшие друзья □ много общаемся □ вообще знакомы. А ты еще не вышел из окна и играешь со мной в приставку столько лет – это уже клише и уже некоторые сомнения в тотальной адекватности. Но ты клевый. Нет, серьезно, сложно не быть. И нет-нет, я не про ту магию, где ты за одну ночь стал лучшим спортсменом, любимцем девушек, популярным мачо и все такое. Ты просто классный уже чисто за то, что ты мой лучший друг. В смысле, это не главная причина. Ты первым стал истинным альфой, ладно, возможно, не первым – но ты стал тем самым истинным альфой, и это уже такое вау-вау-Вау. Чувак, я клево их собираю и ловлю, и там Дерек на привязи, только скалится и обещает убивать, а не правда, все клево-классно, но нам нужен лидер, альфа, тот самый, тот за которым все хотят идти, от которого фейспалмят не меньше чем с меня, чувак, ты нам нужен. [и ты же понимаешь, что ты должен успеть появиться до того, как Дерек насадит меня на когтиискажетчтотакибыло]

Я хочу Скотта. очень. ...нет, то есть нет, стой, это не так звучит, чтобы совсем хотеть у меня есть Дерек, SRY НИЧЕГО ЛИЧНОГО в смысле. Черт.
я б хотел Скотта, который хотел Эллисон, Скотт будет хотеть Эллисон, я радоваться за вас но возмущаться, Скотт, избавь меня от подробностей вашей личной жизни, НЕТ я ничего не слышу, нет-нет-нет., Эл тоже, наверное, радоваться за вас. И да, я могу написать целую возмущенную поэму на тему того, где ты променял меня на Эл, нагло, беспардонно, бросая одного в библиотеках и с охапкой снеков СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОДНОГО, но ам. чувак, я, правда, за вас рад.
► я хочу Скотта, потому что, господи, мы лучшие друзья. Лучшие друзья, когда это за огонь в воду, то есть у тебя больше шансов, ты чертов оборотень, но anyway. это такое, что однажды у меня появился брат, настоящий, самый что ни на есть настоящий и просто, I need you здесь и сейчас.
► я тебе додам и драму и раздолбайства, и смешных штук, и историй только для нас двоих, и ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ПОСМОТРИМ, а еще все то же самое и больше додаст Эл, а еще у нас чисто детский сад каст ничего так.
► я уже разворачиваю пиар кампанию набора в твою стаю и забираю людей за любовь к ЗВ и готовность смотреть их со мной. В общем, ты понимаешь, сколько странных людей окажется у нас в стае к моменту как ты здесь окажешься, да?
► мы клевые. ты тоже клевый, чувствуем заранее и очень-очень ОЧЕНЬ ждем.
если ты пишешь не от первого лица, я буду тебя обожать, но ладно, акхм это чисто мой заскок и не критично.

0

3

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА
final fantasy // последняя фантазия
https://i.imgur.com/IQ4UkV6.gif https://i.imgur.com/qU4ZKaA.gif
IGNIS STUPEO SCIENTIA // ИГНИС СТУПЕО СЦИЕНЦИЯ
игнис [игги] сциенция // 22 года [7 февраля, водолей] // человек // советник и защитник короля. многодетная мать со стажем, которую все любят. самый лучший повар и глас разума // оригинальная внешность.

я поклялся, что буду поддерживать и оберегать нокта. я защищу его во что бы то ни стало!

[indent] Игнис рос с Ноктисом и был с ним рядом чуть ли не с самого детства. Что не удивительно - ведь в будущем, не смотря на свой собственный юный возраст [ему было всего шесть лет, когда его уже выбрали советником трёхлетнего Ноктиса], он должен был направлять и давать советы будущему королю Люциса. Почему выбрали именно его? На гордость собственных родителей, Игнис, даже будучи ребёнком, был уже умен не по годам; его не стесняясь можно называть гением. Однако как бы то ни было, далеко не каждый смог бы стать советником такого непростого человека, как Ноктис, а потому, спустя какое-то время, когда все вокруг поняли, что Игнис стал для Цэлума чем-то большим, чем просто будущий советник, никто более не смел сомневаться в том, что король Регис сделал правильный выбор. Сциенция стал другом Цэлума — одним из первых. Он был тем, кто понимал насколько тяжело молодому принцу; он знал, что тот не хочет становиться королём, если это будет стоить жизни его отцу. Поэтому, в каком-то смысле, Игнис часто многое прощал_спускал Ноктису с рук: его капризы, нервы и срывы [ведь отыгрывался обычно принц именно на Сциенции, который был непоколебим в отношении наставления наследника на путь будущего короля, чем постоянно и раздражал последнего]. Но Игнис видел, что с каждым годом Регису становилось лишь хуже, а барьер, который он поддерживал, лишь больше забирал его силы; советник не мог изменить то, что было неизбежно и лишь согласно кивнул на просьбу старшего Цэлума позаботиться о его сыне. По этой причине парень старался всячески упростить жизнь Ноктису: прибирался в его квартире, готовил ему [иначе этот лентяй сидел бы на одном фастфуде], делал заметки на королевских советах, после чего приносил итоги Цэлуму и даже контролировал его успеваемость в школе. И даже в детстве, когда они оба сбегали из Цитадели, поскольку Ноктису становилось банально скучно сидеть в четырёх стенах замка, он всегда брал всю вину на себя. Более того - узнав, что Ноктис скучает по понравившемуся ему в Тенебрэ десерту, Игнис решил во чтобы то ни стало воссоздать его, каждый раз давая принцу отведать результат и требуя того вынести вердикт. Вот только как оказалось воссоздать этот десерт - та ещё задача, но это лишь сильнее интриговало советника, который упрямо после каждой неудачи делал всё новые и новые попытки, пообещав себе, что не успокоится, пока не добьется положительного результата.

гладио: игнис. прекрати нянчиться с ним, иначе он никогда не перестанет копаться в еде.
игнис: я ценю твой совет, если хочешь, скажи ему сам.
гладио: почему я?
игнис: потому что я говорю об этом каждый день.

[indent] Однако десерт десертом, но перед молодым Сциенцией была поставлена не одна непростая задача; но он был готов к этому и не собирался так просто сдаваться. Интенсивное образование внушило ему изобретательность и хладнокровие, что было так необходимо для того, кто будет стоять подле Ноктиса в качестве советника. Но знания - лишь часть того, что было необходимо ему постичь, поэтому, когда Игнису уже было пятнадцать, он начал тренироваться, улучшая свои физически параметры и обучаясь искусству боя вместе с защитниками короны - где он и познакомился с Гладиолусом Амицицией. А спустя едва год-два - Игнис уже допускался к важным советам, где являлся их неотъемлемой частью и обладал хорошим и стильным вкусом в выборе одежды, благодаря чему в глазах других советников выглядел респектабельным и заслуживающим уважения молодым человеком, который будучи столь юным, уже на равных общался со взрослыми, хорошо ориентируясь в политических вопросах. И вот спустя пару лет, когда парню исполнилось восемнадцать, он официально присоединился к защитникам короны и уже все знали, что он - советник Ноктиса. И именно ему, вместе с Гладиолусом Амицицией и Промпто Аргентумом, предстояло сопроводить будущего короля в Альтисию, где его ожидала свадьба с принцессой Тенебрэ - Лунафреей Нокс Флерет. Никто из них понятия не имел о том, что их ожидало впереди. А впереди их ожидало немало испытаний о которых они и подозревать не могли ранее.

игнис: в этот раз командую я.
ноктис: только покороче.
промпто: и попроще.
игнис: /тяжело вздыхая/ в атаку...

[indent] Он всегда сдержан. Спокоен. Внимателен. Умён. Игнис — образец того, как именно должен выглядеть ответственный и сдержанный человек. Иначе бы он и пяти минут не выдержал около Промпто. У него именно тот характер, который и позволяет ему держаться на своей должности, тратить меньше нервов на выкрутасы окружающих, а также вызывает доверие. Такому человеку не страшно доверить любое дело, так как знаешь, что Игнис обязательно сдержит обещание и не подведёт. На такого человека можно положиться, ему с лёгкостью можно доверить свои тайны, зная, что он сбережет их и не воспользуется этой информацией в личных целях. Особенно учитывая его перфекционизм, который самому Сциенции выходит боком; стараясь всё сделать идеально [и чаще всего у него это получается], он теряет самообладание, если что-то идёт не так. Что, впрочем, не мешает ему придумать альтернативное решение проблемы // другой план. К тому же не умей он этого — у него бы не вышло стать главным стратегом семьи Цэлум; далеко не каждый смог бы это сделать. Недостаточно было бы родиться в семье, в которой есть дядя, являющийся советником в Цитадели, который бы замолвил словечко за своего племянника. Всё это стало возможным после отличного окончания школы для одарённых детей. Все окружающие его люди видели в нём потенциал, видели возможности и... не ошиблись. Сциенция целеустремлен, привык добиваться своего и не отступать, предпочитая каждое из дел доводить до конца. Он стал советником принца и король Регис доверил ему самое дорогое, а это значит, что его доверие к Игнису очень и очень велико. Впрочем и сам Сциенция дружен с детства с Ноктисом, несмотря на то, что он серьёзен и по-своему холоден, это совершенно не мешает ему заботиться о своих друзьях [да и не только о них]. Как и то, что пусть он и является спокойной и серьёзной личностью, порой бывали ситуации когда он шутил, каламбурил, вставлял саркастические комментарии или злорадствовал. И вопреки всеобщему заблуждению - Игнис не любит готовить - впрочем и не ненавидит, - но поскольку он считает готовку как одну из своих обязанностей, то выполняет он её идеально. Поэтому если кто-то хоть раз попробует блюда Сциенции, то определённо скажет, что тот прекрасный повар. Он может приготовить не только салаты и разные горячие блюда, но даже и сложные десерты, а также он постоянно придумывает что-то новое, чтобы удивить своих друзей. И что уж таить греха - сам Игнис гордится своими навыками в кулинарии и не особо терпит конкуренции [как, например, когда он оскорбился на Промпто, что с нетерпением хотел отведать стряпню Ирис].

Не вошедшие факты:
× У Игниса британский акцент;
× Данные ему клички: тощий, очкарик, четырёхглазый;
× Сциенция не любит двусмысленность;
× Несмотря на то, что Игнис носит очки, у него хорошее зрение;
× Его любимый напиток - кофе Эбони. Он вообще тот ещё кофеман со стажем;
× В предыдущих версиях Final Fantasy XV было показано, что Игнис использовал катану в качестве своего основного оружия, а кинжалы были вспомогательным. Сейчас это изменилось и кинжалы стали его основным оружием, однако ничто не мешает ему пользоваться другими видами оружия - катаной и нодати; к тому же, в «Братстве» Игнис тренировался с мечом, хоть им и не сражается. Но это говорит о том, что он занимался так же и фехтованием. Помимо этих видов оружия он так же владеет копьём и неплохо швыряет трезубцы;
× В команде он выполняет роль поддержки - чаще всего находится рядом с Ноктисом, но при необходимости прикрывает его с дистанции и следит за тем, чтобы при ранении товарища, оказать первую помощь и увести раненного с поля боя. Плюс он изучает и анализирует врагов, что упрощает работу всей команде, ведь им становятся известны слабости противников.
× Он способен призывать своё оружие благодаря Ноктису, который делится этой возможностью со своими друзьями. Игнис так же пользуется различной магией.
× Его любимый стиль боя иайдо;
× После потери зрения Игнис перестаёт сражаться в ближнем бою, предпочитая держаться на расстоянии от врагов и метая в них кинжалы или копья. И он научился сканировать местность при помощи стихийной магии - это пусть и не дарит ему полноценное зрение, но помогает определять где находится его противник;

ОТ АРАНЕИ

× × ×

http://funkyimg.com/i/2A8TV.gif http://funkyimg.com/i/2A8TW.gif

эй, очкарик, я тут хочу тебе предложить нечто безумное и невероятно занимательное. что это? ГЕТ! простите. если без шуток, то все знают насколько скупой оказалась пятнадцатая фантазия в плане женских персонажей [все они на вторых ролях], что даже обидно, а оттого данная часть пестрит по большей части пейрингами между этими четырьмя ребятами. и я бы никогда в жизни не могла предположить, что буду писать эту заявку и вообще искать себе игниса. я слабо вообще представляла такой пейринг как аранея х игнис, но тамблер умеет переубеждать. и он был весьма убедителен. они нереально шикарно смотрятся вместе и являются весьма интересной и колоритной парой. я же предлагаю ещё и ко всему прочему закрученные и не менее увлекательные сюжеты. серьёзно, я уже продумала все обоснования, заполнила сюжетные дыры при помощи никса и я довольна данным результатом но не факт, что мы не придумаем что-то ещё, ведь мир фф - велик. и, конечно же, я о нём расскажу. для тех, кто прочёл всё это и до сих пор не понял - да, это заявка в пару.

игра достаточно скудно свела аранею с ноктисом и компанией, все они буквально сразу стали доверять имперскому солдату, хотя буквально недавно она чуть не надрала им задницу [а у неё были все шансы, просто она не преследовала данную цель и игралась с ними]. и если ещё можно простить такое промпто и даже ноктису, то вот гладио и особенно игги - нет и в их доверие как-то слабо верится. вполне вероятно, что виной всему обрезка игры, но финалка всегда включала в себя открытые завязки и финалы, мол, додумывай как хочешь. собственно, я это и сделала. и предлагаю обыграть именно то, что игнис не сразу стал доверять аранее; да, он принимал её помощь - равно как и принял помощь в безвыходной ситуации от канцлера империи изунии, - считал союзником, отличным и умелым солдатом, уважал, но не доверял. разве можно так просто уйти из империи чисто при желании? то, что произошло с равусом лишь доказывает, что оттуда не так уж и легко сбежать. правда же в том, что хайвинд действительно ушла из империи, однако она является шпионом ардина, который при первой их встрече отправил её проверить каковы успехи принца, насколько силён он стал с последнего момента их встречи. потом он сам приводит компанию к ней, приказывая наёмнице сопровождать эту четверку в руинах. а после они пересекаются в тенебрэ и аранея опять помогает им в том, что очень необходимо и удобно ардину. она постоянно крутится рядом и оказывается в нужное время и в нужном месте. разве не подозрительно? неудивительно, что хайвинд пришлось обрабатывать игниса отдельно от остальных - его обвести вокруг пальца не так просто. поэтому ей ничего не оставалось кроме как затеять с ним игру в том, в чём у неё были шансы его переиграть и одержать победу. это заигрывания и флирт; они были необходимы дабы со временем притупить интуицию и бдительность советника. вот только всё не так просто, ведь сциенция оказался далеко не так прост и подыграл наёмнице, отвечая тем же, с расчётом, что друзей необходимо держать близко, а врагов - ещё ближе. хотя пока что он не был уверен кто для них аранея, а потому он всячески пытался выяснить о её намерениях. изначально игнис предполагал, что хайвинд засланец от империи, но всё же немного просчитался. ведь до определённого момента никто и понятия не имел, что ардин держит под колпаком всю империю и использует ту в своих целях как ему необходимо. сциенция рассчитывал обыграть аранею. и это постепенное противостояние, то как они узнавали друг друга - растянется не на один год, за которые они, может, не откроются полностью до конца [хайвинд так точно не сознается в том, что она помогает изунии, пусть и не по своей воли], но станут друг к другу ближе. и в конце концов они оба сами не заметят, когда всё это станет чем-то привычным_неотъемлемым в их повседневной жизни. и, в общем-то, они оба проиграют этот бой. или оба выиграют. как знать?

аранея поможет игнису привыкнуть к своей слепоте, как в самом начале, так и позднее. он сам придёт к ней с просьбой сразиться с ним, когда они сделают остановку в тенебрэ после падения промпто с поезда. это важный момент, поскольку этот отрезок времени растягивается на несколько недель [а не как в игре пара часов и поехали] - просто потому, что это поможет убрать логическую дыру между переходом основного сюжета и длц промпто. поскольку прямо сразу оказаться после падения с поезда в заснеженной местности, в поисках ответов, аргентум не мог, вряд ли он сам знал куда ему идти. так что пока ноктис и компания помогают пострадавшим жителям тенебрэ, готовятся отправиться за гласией, а игнис пытается вернуться в строй - ардин обрабатывает промпто, направляя того в нужное место. но не стоит думать, что сциенция пришёл к ней за этим просто так. это была ещё одна его попытка раскусить хайвинд, ведь как знать, возможно, что во время тренировки с ним она где-то да сможет оступиться и проболтаться? а сейчас доверять людям этим четверым стало намного сложнее. особенно игнису, ведь после событий тенебрэ у него остались не лучшие воспоминания после встречи с канцлером империи.

их отношения по-началу я вижу в каком-то смысле комичными: аранея бесит_раздражает [ну или пытается] игниса своими придирками к его стряпне - она же знает, что он любит всё делать идеально, поэтому старается всячески выбивать его из колеи, заявляя, что это не так, - а он же пытается ужалить наёмницу в ответ, то и дело удивляя ту слишком уж галантным отношениям, несмотря на её весьма прямолинейный и грубый подход. не исключено, что он может специально ляпнуть что-то милое, умудряясь смутить даже хайвинд. со стороны их могут воспринимать отпетыми приятелями, которые частенько перебрасываются саркастическими комментариями в сторону друг друга, но на деле же... никто не видел того закулисного и продолжительного боевого танца, в котором они сошлись со времён второй их встречи и ведут эту невидимую борьбу до сих пор. игнис пытается узнать о настоящих намерениях аранеи, она - пытается втереться в его доверие. в результате же... они стали друг другу не безразличны. хотя совершенно не исключен факт, что когда связь наёмницы с ардином откроется, это их оттолкнёт друг от друга. ну или, по крайней мере, сциенцию, ведь в тот период ноктис пропадёт и на него всё навалится сразу внезапным снегом на голову.

в общем-то идей для игры с игнисом у меня более чем достаточно, эпизодов я нам напридумала и напридумаю на год вперёд. тут вам будет и драма [её много по умолчанию, со мной иначе не бывает], и сражения, и неловкие_забавные ситуации, и страдания вперемешку с весельем. проще говоря: у них могут выйти весьма разнообразные эпизоды, так что скучать не придётся. к тому же игниса жду не одна я, но и два его оболтусов, которые уже устали сами себе готовить еду. в остальном я всегда открыта для предложений ♥

ОТ НОКТИСА

× × ×

http://i.imgur.com/5NIufdg.gif http://i.imgur.com/wkyDkbH.gif

с чего бы начать? ты для меня как мать.
мы с тобой уже давно знакомы, Игнис. да, пару раз я на тебе срывался, так как ты частенько просто оказывался рядом.... прости. ты ведь знаешь, что я это делаю не специально. я тебя люблю и очень уважаю. я ведь помню, что ты всегда старался сделать меня лучше, постоянно приносил мне всю нужную информацию о политической ситуации в стране, чтобы я не расслаблялся и помнил о том, что я будущий король. нет, правда, я очень тебя ценю. и я знаю, что всегда могу придти к тебе за советом, что могу с тобой поговорить и все обсудить. разве может король остаться без своего советника? нет. и я знаю, что я бываю тем еще засранцем, что могу доводить людей, что капризничаю и отказываюсь есть овощи, но я уже слишком сильно привык к тебе.
давай, признайся, что ты меня тоже любишь. я, конечно, все еще не обещаю того, что буду есть овощи и спать меньше, но я действительно хочу измениться ради всего люциса. и мне нужна твоя помощь, Игнис. я без тебя не справлюсь.
дашь мне ещё один совет? ну или парочку...

нам нужна мать!

куда же мы без Игниса? он нужем нам! он у нас как Зазу из короля льва хд нет, серьёзно, Игнис нужен и очень. будем ценить, любить и я даже перестану придираться к тем пирожным, которые ты пытаешься воссоздать. и ведь терпишь... ты просто золото.

беря эту роль, а также понимания весь риск ответственности, ты обязуешься
[ согласись, что тебе это все даже нравится ]:

× готовить еду на весь отряд.
× готовить вкусняшки лично для Ноктиса, который жить не может без твоих пирожных.
× смириться с тем, что принц будет называть тебя «маман».
× быть главным логиком и гласом здравого разума.

НЕМНОГО ВДОХНОВЕНИЯ В СТУДИЮ

https://i.imgur.com/ZhuKKvQ.jpg
https://i.imgur.com/olYyh1t.jpg

https://i.imgur.com/KTvbelE.jpg
https://i.imgur.com/axxTCMq.jpg
https://i.imgur.com/WkaN2CS.jpg
https://i.imgur.com/yjJBzVw.jpg

https://i.imgur.com/NwruvjM.jpg
https://i.imgur.com/rXzFbnu.jpg
https://i.imgur.com/EKNXony.jpg

https://i.imgur.com/Am9Do9r.jpg
https://i.imgur.com/Lxonvsv.jpg

когда пытаешься сделать всё стильно и идеально, а в твоей команде рукожоп

именно за это мы тебя и любим ♥

0

4

Легендариум Толкина  // Tolkien's legendarium
http://s4.uploads.ru/eBYfN.gif http://sh.uploads.ru/6KDev.gif
THRANDUIL // ТРАНДУИЛ
эльф из Синдар, сын Орофера, отец Леголаса // Король лесных эльфов Лихолесья после гибели отца в Войне Последнего Союза // Родился в 300-х годах I эпохи. 8975 лет на 4 эпоху летописи Средиземья // (Lee Pace

«— Да, они умрут. Сегодня, завтра, год спустя или через сотню лет: какая разница? Они смертные.
— Вы думаете, жизнь эльфов ценнее их жизни, хотя живете без любви. В вас нет ни капли любви.»

Он был одним из тех синдар, что до постройки Барад-дура ушли на восток и основали в далеких лесах свои королевства. Король Лихолесья многое познал на своем веку — как зыбкого мира, так и немало войн, в одной из которых погиб его отец. Он познал сладость и горечь любви. Любил и был любим, но потерял тот свет, что так дорог был его сердцу. Но даже после жены, которая подарила ему сына, он не упал в пропасть, а продолжал жить. Жить ради сына и своего королевства. Он никогда не рассказывал ему о той, что оставила кровоточащую рану в его сердце, не зажившую и по сей день.

Трандуил - гордый король, не обделённый добрым сердцем.  Он – владыка. А значит его поведение аристократическое; это видно в каждом жесте и слышно в каждом слове. Он твёрд и беспощаден к тем, кто может навредить его народу. Милосерден и предусмотрителен. А вся его мудрость отражается во взгляде синих, как два сапфира глазах.
Он заботиться о своём народе и уважает законы.

Когда Орофер повёл войско Зеленолесья к Мордору, соединившись с более мелким из Лоринанда, которым командовал Амдир, Трандуил пошёл за ним и сражался на Дагорладе. После смерти отца, взял на себя командование силами Леса. Теперь он стал королём. Трандуил навсегда запомнил ту тень и злобу, которую видел в Мордоре, и никогда её не забывал, прекрасно осознавая в будущем, что за сила ему противостоит из Дол Гулдура.

В Третью эпоху Зеленолесье меньше других эльфийких стран претерпевали изменений. Но когда на Лес пала тень, и оно получило название Лихолесье, то лесным эльфам пришлось снова оборонять свои границы. В лесных воинов с ними мало кто сравнится. Трандуил царствовал этим краем, как и отец, старался как можно обогатиться.  Дворец Трандуила служил ему крепостью, сокровищницей.  С востока до Трандуила стали доходить вести о том, что приспешники Саурона - истерлинги, бегут из-за непрерывных междоусобиц на запад, желая убивать и грабить. Однако душу Трандуила тяготила еще более мрачная тень. Он видел ужасы Мордора и не мог забыть их. Стоило ему взглянуть на юг, и воспоминание о них затмевало ему Солнце; он знал, что ныне Мордор опустошен, и короли людей стерегут его, но страх подсказывал Трандуилу, что Черный Край еще не до конца побежден, и когда-нибудь поднимется вновь.

По просьбе Арагорна, Трандуил держал под стражей Голлума до тех пор, пока тот не сбежал во время внезапного вторжения орков. После, он отправил своего сына Леголаса в Ривенделл, для участия в совете Элронда. Именно там Леголас и принял решение отправиться вместе с Братством к Роковой Горе, чтобы положить конец всему злу и уничтожить тьму, пожирающую все Земли. В то же время, Лихолесье было наполнено слугами Саурона и многие деревья были подожжены. Эльфы Лихолесья сражались с ними и смогли отбросить тёмные силы, атакующие их из Дол Гулдура. В дальнейшем, в центре леса Трандуил встретил Келеборна, чьи силы из Лотлориэна вышли в поход на Дол Гулдур. Враги были разбиты и они переименовали лес в Эрин Ласгален (Лес Зелёных Листьев). Королевство Трандуила в северной части Эрин Ласгален процветало много лет.

Да, я не из вашего каста, но прекрасно знакома с этим фандомом, поэтому буду рада составить вам компанию в альтернативе.
У меня нет к вам каких-либо требований, разве что - знание канона и понимание персонажа, да и это важно, разве нет?
Просто приходите, думаю, что и другие будут рады сей герою.
да и вообще, было бы здорово собрать тут весь каст. всё в ваших руках  http://funkyimg.com/i/29uo8.gif

0

5

DC COMICS  // ДИСИ КОМИКСЫ
http://funkyimg.com/i/2AhCY.gifhttp://funkyimg.com/i/2AhCW.gif
Chas Chandler // ЧЕЗ ЧЕНДЛЕР
человек за 30, старый друг Джона, внешность Чарльз Халфорд
я не против смены внешности, если хотите, но давайте будем разумны в выборе
- без гламурных мальчиков и звезд мирового масштаба, пожалуйста

"Меня зовут Джон Константин. Это я выхожу из тени весь на понтах и в плаще. Я прогоню ваших демонов, пну им по яйцам, плюну сверху, когда завалю. Потом подмигну, кивну и усмехнусь. Я пройду свой путь один, ведь, скажем честно, какой безумец решится разделить его со мной?"©
Этот безумец - ты, Чез. Слава богу, я сделал так, что ты не мрешь, как остальные, к кому я привязался. Точнее, мрешь, но возвращаешься к жизни, да. Не самая приятная история, но я расскажу. Дело было в баре, там выступала рок-группа. Пьяный я, с чего-то вдруг решил уйти оттуда, но в порыве любви и заботы к тебе провел шуточный ритуал защиты, который якобы придумал Мерлин для короля Артура. На нашу беду в том баре были проблемы с электропроводкой и случился пожар. В нем погибли 47 человек, ты в том числе. Но благодаря ритуалу ты выжил, забрав души всех этих людей, что умерли в одном с тобой помещении. Теперь в случае смерти ты воскресаешь через какое-то время и возвращаешься ко мне.
К слову, у тебя есть дочь.

Пишу от 3000 до 6000 символов, в любом лице, не часто от слова совсем, аська/контакт/телеграм/ватсап к вашим услугам. По игре сейчас нахожусь в Нью-Йорке.

0

6

http://s9.uploads.ru/zCxZf.gif

0

7

http://funkyimg.com/i/2ARWK.gif

0

8

https://i.imgur.com/4iETugX.png

0

9

n a r u t o  // н а р у т о

http://funkyimg.com/i/2ASTw.jpg
KAKASHI HATAKE // КАКАШИ ХАТАКЕ
из глубин, самых дремучих лесов, слышен вой заколдованных волков. и в воем том имя твое...
копирующий ниндзя какаши. шаринган какаши. шестой хокаге. шестая тень огня.
слышишь? чьи-то тени спрятались за спиной, все сильней из леса слышен волчий вой.

kurai-sama – волк одиночка; the glitch mob – our demons; реанимация – волк
Его ищет Sakura Haruno

0

10

life is strange  // жизнь - странная штука

http://sh.uploads.ru/82ODL.png
VICTORIA CHASE // ВИКТОРИЯ ЧЕЙЗ
талантливый фотограф, некогда пробовавший силы в актерском мастерстве, элита академии Блэквелл

Его ищет Nathan Prescott

0

11

The 100  // Cотня

http://s7.uploads.ru/t/17iDA.gif
Dr. Abigail “Abby” Griffin  // Эбигейл Гриффин
КЛАН: Скайкру
СТАТУС В КЛАНЕ: Врач, канцлер
ПРОТОТИП: Paige Turco

Его ищет CLARKE GRIFFIN

0

12

http://s9.uploads.ru/SqlHW.gif
MAXINE "MAX" CAULFIELD // МАКСИН "МАКС" КОЛФИЛД
«Меня зовут Макс Колфилд, и с самого рождения я хотела стать фотографом. Я всегда смотрела на мир через свой собственный объектив. Может, это мой способ быть частью мира, но на безопасной дистанции.
По неким причинам мне всегда нравились старые фотоаппараты, а не новые цифровые. Мне нравятся все стили и приёмы, но больше всего - селфи на моментальную плёнку. И меня не волнует, смеются надо мной люди или нет. Я в замечательной компании, верно? Теперь же я вернулась в родной город, чтобы научиться фотографии в академии Блеквэлл, частной школе для старшеклассников. Да ещё и со стипендией! Я здесь оставила Хлою, мою "лучшую подругу навечно" (по крайней мере, так было пять лет назад), и это так странно - вернуться сюда, но до сих пор её не увидеть. Сейчас мне восемнадцать, официально я взрослая, хоть и не чувствую себя такой, и я готова начать здесь новую жизнь со старой камерой в руках».
«Скажи "сыр!"»
— из дневника Максин Колфилд

Его ищет Nathan Prescott

0

13

— STORYCROSS
[ разыскивает по всем мирам ]
https://i.imgur.com/Pfb5hdH.png

0

14

— STORYCROSS
https://i.imgur.com/1HJ0gcE.png

0

15

— STORYCROSS
[ разыскивает персонажей из фандома ]
https://i.imgur.com/WIrqYSQ.png

0

16

— STORYCROSS
[ разыскивает персонажей из фандома ]
https://i.imgur.com/atLY2Yt.png

0

17

— STORYCROSS
is looking for r a m s a y  b o l t o n
http://i.imgur.com/3m7mT7w.png

«

До меня доходят слухи о тебе, бастард. Люди на Севере говорят, что ты величайший мечник всех времен. Может, это и правда. Может, и нет. Не знаю, смогу ли я победить тебя, но знаю, что мое войско победит твое. У меня шесть тысяч бойцов. А у тебя сколько? Половина? Даже меньше?
— 6x09 The Battle of the Bastards —

»

0

18

marvel  // марвел

http://static.diary.ru/userdir/3/2/1/3/3213212/81214827.jpg
CLINT BARTON // КЛИНТ БАРТОН
человек // обладатель острого зрения и стопроцентной точности (все мы немного имбы, аминь) // мститель // возможно - Голиаф и Золотой лучник, в зависимости от того, кого вы соберетесь прокачивать // внешность берёте любую, какая лично вам по душе - сам могу предложить киношную, Киану Ривза или Мэтта Райана

Его ищет THOR ODINSON

0

19

life is strange // жизнь - странная штука

http://funkyimg.com/i/2BboC.gif
FRANK BOWERS // ФРЭНК БАУЭРС
Наркодилер, собачник, иногда почти друг, иногда почти враг
Персонажей связывают совместные секреты, просто секреты и годы сотрудничества за гранью закона. Что-то из этого я бы и сыграла.

Его ищет CHLOE PRICE

0

20

s o n g  o f  i c e  a n d  f i r e  // п е с н ь  л ь д а  и  о г н я

http://33.media.tumblr.com/e595967c38f4d5abe81b0cd8f3c4d473/tumblr_npm8u1eDcF1qb50lco2_400.gif
MISSANDEI // МИССАНДЕЯ
Очень жду Миссандею, наверное, больше всех других из свиты Дейенерис. Вы сами подумайте, какая она потрясающая и какая у нее интересная история! На персонажа планы четкие: подруга, именно подруга, в которую превратилась служанка. Дени доверяет Миссандее, как никому другому - возможно, потому, что она - девушка, и этим они похожи. Дени по-своему опекает Миссандею и Миссандея тоже опекает Дени. Несмотря на то, что Дейенерис - королева, Миссандея может говорить с ней, как с ребенком, и опускать с небес на землю - она одна из немногих, кому это позволено. В общем, вы поняли, как я люблю и жду прекрасную деву с острова Наат. Любовью, игрой и графикой обеспечу.

Ее ищет Daenerys Targaryen

0

21

s o n g  o f  i c e  a n d  f i r e  // п е с н ь  л ь д а  и  о г н я

https://i.imgur.com/T3vGmAB.gif
GRAY WORM // СЕРЫЙ ЧЕРВЬ
О прошлом Серого Червя почти ничего не известно, кроме того, что он родом с Летних Островов. Еще ребенком его похитили работорговцы, чтобы сделать из мальчика Безупречного. Это значит, что он потерял свое имя, был оскоплен и подвержен жестоким тренировкам, после которых стал идеальной машиной для убийств, не реагирующей на боль и готовой на все ради своего хозяина.
Я уверена, что свита драконьей королевы не будет полной без Серого Червя - так что приходите, не стесняйтесь - я вас жду, помогите мне завоевать Железный Престол.

Его ищет Daenerys Targaryen

0

22

a s s a s s i n ' s c r e e d : o r i g i n s  // к р е д о а с с а с с и н а : и с т о к и

https://i.imgur.com/nDQ5fGC.pnghttps://i.imgur.com/T0sV5bx.png
bayek of siwa // байек из сивы
поклявшийся сына вернуть в златые поля, за собой он оставлял трупы тех, кто тронул мальчика его, но в сердце своем винит также себя и меджай. его кличут меджаем, хранителем жизни фараона; проклятый зовет его снисходительно «мой друг меджай», на что египтянин лишь смеется в лицо павшему. смеется и не боится проказы освобожденного.
— хочу лосося! нет, не рыбу. на написание этой заявки меня вдохновила та самая пасхалка с гробницей, в результате исследования которой байек освобождает ардина, а за последним приходит бахамут. ТАК ВОТ: давайте сделаем так, что бахамут не явится за прокаженным [ слишком огромная честь, скажу я вам! ], и впоследствии ардин становится ненадолго верным соратником ассассину.

Его ищет Ardyn Lucis Caelum

0

23

— STORYCROSS
https://i.imgur.com/9wdBuZ7.png

0

24

http://se.uploads.ru/RxGOA.gif
MARK JEFFERSON // МАРК ДЖЕФФЕРСОН
Марк хвалит его способность уловить светотень. Он находит стиль и мировоззрение Нейтана довольно занимательным и предлагает индивидуальные занятия - отточить навык, изучить новые приемы и набраться вдохновения друг у друга. Прескотт знает, что Марк - это голубая мечта Виктории, она говорит о нем денно и нощно, и соглашается, потому что не привык упускать шансы.

Его ищет Nathan Prescott

0

25

f a r   c r y   v   //   д а л е к о   v

РАЗЫСКИВАЕТ JOHN SEED
NICK RYE // НИК РАЙ

хоть ты и мнишь себя птицей высокого полета, но, как говорится, рожденный ползать, летать не может. не здесь. не сейчас. ты не сможешь подняться к нему так высоко, чтобы почувствовать дуновение ветра, что доносится до тебя из райских врат. ты не сможешь разрезать самолетом облака и ворваться в эдем.
у тебя есть лишь один путь к спасению. искупления не бывает без боли.
но даже будучи грешником, ты все равно заслуживаешь его.
нужно лишь сказать одно слово.
и ты знаешь какое.
научусь летать с тобой на небо - там, где звезды до рассвета
кхм, о чем это я? ах да. небольшой хэдканон, который я бы хотел учитывать для развития взаимоотношений персонажей: в самом начале, когда сиды еще не были настолько влиятельны и опасны, именно ник рай позволил иоанну освоить навыки пилотирования - иначе где простой юрист научился делать такие виражи?
мы, сиды, очень общительный люд, поэтому будь готов левитировать в районе фандомной темы, где мы прочно обосновались, стараясь соблюдать вролинг.
мы играем неторопливо, никого не подгоняем с постами и не оценим, если подгонять будут нас.
а вообще, мы хорошие. не бойся. тебе не придется ничего делать. мы придем сами. тебя ждут врата эдема :>

0

Вы здесь » uniROLE » Fellowship » STORYCROSS