о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• pietro
связь @thundefrost
прошмыгнет и не заметите. язвит и профессионально надирает задницы. тискать можно только с официального письменного разрешения верховного короля филлори.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.

автор недели DONATELLO

Детки, если ваш внутренний голос обозначает идею, как заведомо плохую, даже без ведомых на то причин, то, вероятно, стоит его послушать. Интуиция редко подводит. Так вот — это была плохая идея, свести двух людей, что были когда-то в отношениях, а теперь даже не имеющих представления, кем именно они друг другу приходятся. Пускай даже окружающие и считают вас друзьями, вы не сможете избежать каких-то неловких моментов. А после них неизбежно наступает депрессия. Она сжимает ваше сердце в ледяные тиски и не отпускает, как бы ты не старался.... Читать

GODS & MONSTERS

И не сказать, что ночи здесь все одинаковые, но все-таки эту Лис называет особенной. Склоняется к охране у входа, шепчет что-то на ухо одному из угрюмых краснолюдов в черной маске и хлопает другого по плечу. Креван ожидает важных гостей, дает инструкции управляющему клуба и едва бросает взгляд на бушующую толпу под ногами, что с криками и свистом в едином потоке разрывается на танцполе, высоко задирая руки, ловя губами серебряную пыльцу осыпающуюся с черных небес. Он совсем недолго остается там, на неприметном балкончике второго яруса, прежде чем исчезнуть в закрытой части здания за неприметными дверьми... Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Molly Hooper: Буду краток - хороший, уютный, активный форум. Кхм. Теперь речь *достала большой свиток*. Прошло уже месяца два, наверное, как я здесь обитаю. Началось все с банального желания поиграть давним персом. Вакансий на тематических не было, и я рискнула пойти на кроссы. Почему "рискнула", спросите вы? Потому что предыдущие мои попытки играть на кроссах были до того печальны, что я зареклась. Обходила десятой дорогой. Написала заявку, откликнулись люди, на двух не сложилось по разным причинам, пошла на Юни. И знаете что? Мне очень нравится это место. Доброжелательная, ненавязчивая администрация. Никто не бомбит настойчивыми просьботребованиями каких-то игр, и тому подобного. Флуд не натужный, а естественный, есть у людей настрой - они флудят. Нет - играют. Обсуждения игры не похожи на бессмысленные километровые чатики ни о чем, это действительно обсуждения игры. У народа есть игровые идеи. Есть игра. Есть отличный уровень постов, на которые хочется отвечать. Никто никого не уговаривает играть, предлагают друг другу сами. Как часто приходишь на форум и видишь обратное - когда играют только свои со своими, какие-то междусобойчики глупые. Здесь этого нет. Люди пришли играть, и они играют. В общем, охать и ахать в восторгах - не мой конек, а скажу, что здесь просто хорошо и уютно. Спасибо, ребята.

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Carver Hawke: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Carver Hawke: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Fellowship » STORYCROSS

STORYCROSS

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://i.imgur.com/MTRlVDB.png

0

2

t e e n wolf // в о л ч а н к а
http://s6.uploads.ru/IA1YQ.png
ав by december
SCOTT MCCALL // СКОТТ МАККОЛ
лучший друг, лучший бро и самый тру альфа

Пока дома нет никого - давай затушим свечи и...
скоттчертблькакмыопятьподожглидомтушисрочно!!

► Есть Скотт Маккол, его лучший друг и источник бесплатных пиздюлей, когда Стайлз зарывается.
[ну то есть всегда]
[нет, ну, то есть не важно !]

Скотт Маккол отлично сочетает звание лидера и тру-тру альфы и второго главного раздолбая Бейкон Хиллс, броо! Однажды ты пошел в лес, потому что у тебя есть лучший друг, у которого как главная сверхспособность – это скилл притягивания неприятностей, и тебя укусил Хейл, и ты просто понимаешь, что это магия-магия-блядская-магия дэвид блейн, притягивать хейлов, проблемы-неприятности, черт, не та строчка. Мы знакомы с самого детства, и, наверное, то, что мы □ лучшие друзья □ много общаемся □ вообще знакомы. А ты еще не вышел из окна и играешь со мной в приставку столько лет – это уже клише и уже некоторые сомнения в тотальной адекватности. Но ты клевый. Нет, серьезно, сложно не быть. И нет-нет, я не про ту магию, где ты за одну ночь стал лучшим спортсменом, любимцем девушек, популярным мачо и все такое. Ты просто классный уже чисто за то, что ты мой лучший друг. В смысле, это не главная причина. Ты первым стал истинным альфой, ладно, возможно, не первым – но ты стал тем самым истинным альфой, и это уже такое вау-вау-Вау. Чувак, я клево их собираю и ловлю, и там Дерек на привязи, только скалится и обещает убивать, а не правда, все клево-классно, но нам нужен лидер, альфа, тот самый, тот за которым все хотят идти, от которого фейспалмят не меньше чем с меня, чувак, ты нам нужен. [и ты же понимаешь, что ты должен успеть появиться до того, как Дерек насадит меня на когтиискажетчтотакибыло]

Я хочу Скотта. очень. ...нет, то есть нет, стой, это не так звучит, чтобы совсем хотеть у меня есть Дерек, SRY НИЧЕГО ЛИЧНОГО в смысле. Черт.
я б хотел Скотта, который хотел Эллисон, Скотт будет хотеть Эллисон, я радоваться за вас но возмущаться, Скотт, избавь меня от подробностей вашей личной жизни, НЕТ я ничего не слышу, нет-нет-нет., Эл тоже, наверное, радоваться за вас. И да, я могу написать целую возмущенную поэму на тему того, где ты променял меня на Эл, нагло, беспардонно, бросая одного в библиотеках и с охапкой снеков СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОДНОГО, но ам. чувак, я, правда, за вас рад.
► я хочу Скотта, потому что, господи, мы лучшие друзья. Лучшие друзья, когда это за огонь в воду, то есть у тебя больше шансов, ты чертов оборотень, но anyway. это такое, что однажды у меня появился брат, настоящий, самый что ни на есть настоящий и просто, I need you здесь и сейчас.
► я тебе додам и драму и раздолбайства, и смешных штук, и историй только для нас двоих, и ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ПОСМОТРИМ, а еще все то же самое и больше додаст Эл, а еще у нас чисто детский сад каст ничего так.
► я уже разворачиваю пиар кампанию набора в твою стаю и забираю людей за любовь к ЗВ и готовность смотреть их со мной. В общем, ты понимаешь, сколько странных людей окажется у нас в стае к моменту как ты здесь окажешься, да?
► мы клевые. ты тоже клевый, чувствуем заранее и очень-очень ОЧЕНЬ ждем.
если ты пишешь не от первого лица, я буду тебя обожать, но ладно, акхм это чисто мой заскок и не критично.

0

3

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА
final fantasy // последняя фантазия
https://i.imgur.com/IQ4UkV6.gif https://i.imgur.com/qU4ZKaA.gif
IGNIS STUPEO SCIENTIA // ИГНИС СТУПЕО СЦИЕНЦИЯ
игнис [игги] сциенция // 22 года [7 февраля, водолей] // человек // советник и защитник короля. многодетная мать со стажем, которую все любят. самый лучший повар и глас разума // оригинальная внешность.

я поклялся, что буду поддерживать и оберегать нокта. я защищу его во что бы то ни стало!

[indent] Игнис рос с Ноктисом и был с ним рядом чуть ли не с самого детства. Что не удивительно - ведь в будущем, не смотря на свой собственный юный возраст [ему было всего шесть лет, когда его уже выбрали советником трёхлетнего Ноктиса], он должен был направлять и давать советы будущему королю Люциса. Почему выбрали именно его? На гордость собственных родителей, Игнис, даже будучи ребёнком, был уже умен не по годам; его не стесняясь можно называть гением. Однако как бы то ни было, далеко не каждый смог бы стать советником такого непростого человека, как Ноктис, а потому, спустя какое-то время, когда все вокруг поняли, что Игнис стал для Цэлума чем-то большим, чем просто будущий советник, никто более не смел сомневаться в том, что король Регис сделал правильный выбор. Сциенция стал другом Цэлума — одним из первых. Он был тем, кто понимал насколько тяжело молодому принцу; он знал, что тот не хочет становиться королём, если это будет стоить жизни его отцу. Поэтому, в каком-то смысле, Игнис часто многое прощал_спускал Ноктису с рук: его капризы, нервы и срывы [ведь отыгрывался обычно принц именно на Сциенции, который был непоколебим в отношении наставления наследника на путь будущего короля, чем постоянно и раздражал последнего]. Но Игнис видел, что с каждым годом Регису становилось лишь хуже, а барьер, который он поддерживал, лишь больше забирал его силы; советник не мог изменить то, что было неизбежно и лишь согласно кивнул на просьбу старшего Цэлума позаботиться о его сыне. По этой причине парень старался всячески упростить жизнь Ноктису: прибирался в его квартире, готовил ему [иначе этот лентяй сидел бы на одном фастфуде], делал заметки на королевских советах, после чего приносил итоги Цэлуму и даже контролировал его успеваемость в школе. И даже в детстве, когда они оба сбегали из Цитадели, поскольку Ноктису становилось банально скучно сидеть в четырёх стенах замка, он всегда брал всю вину на себя. Более того - узнав, что Ноктис скучает по понравившемуся ему в Тенебрэ десерту, Игнис решил во чтобы то ни стало воссоздать его, каждый раз давая принцу отведать результат и требуя того вынести вердикт. Вот только как оказалось воссоздать этот десерт - та ещё задача, но это лишь сильнее интриговало советника, который упрямо после каждой неудачи делал всё новые и новые попытки, пообещав себе, что не успокоится, пока не добьется положительного результата.

гладио: игнис. прекрати нянчиться с ним, иначе он никогда не перестанет копаться в еде.
игнис: я ценю твой совет, если хочешь, скажи ему сам.
гладио: почему я?
игнис: потому что я говорю об этом каждый день.

[indent] Однако десерт десертом, но перед молодым Сциенцией была поставлена не одна непростая задача; но он был готов к этому и не собирался так просто сдаваться. Интенсивное образование внушило ему изобретательность и хладнокровие, что было так необходимо для того, кто будет стоять подле Ноктиса в качестве советника. Но знания - лишь часть того, что было необходимо ему постичь, поэтому, когда Игнису уже было пятнадцать, он начал тренироваться, улучшая свои физически параметры и обучаясь искусству боя вместе с защитниками короны - где он и познакомился с Гладиолусом Амицицией. А спустя едва год-два - Игнис уже допускался к важным советам, где являлся их неотъемлемой частью и обладал хорошим и стильным вкусом в выборе одежды, благодаря чему в глазах других советников выглядел респектабельным и заслуживающим уважения молодым человеком, который будучи столь юным, уже на равных общался со взрослыми, хорошо ориентируясь в политических вопросах. И вот спустя пару лет, когда парню исполнилось восемнадцать, он официально присоединился к защитникам короны и уже все знали, что он - советник Ноктиса. И именно ему, вместе с Гладиолусом Амицицией и Промпто Аргентумом, предстояло сопроводить будущего короля в Альтисию, где его ожидала свадьба с принцессой Тенебрэ - Лунафреей Нокс Флерет. Никто из них понятия не имел о том, что их ожидало впереди. А впереди их ожидало немало испытаний о которых они и подозревать не могли ранее.

игнис: в этот раз командую я.
ноктис: только покороче.
промпто: и попроще.
игнис: /тяжело вздыхая/ в атаку...

[indent] Он всегда сдержан. Спокоен. Внимателен. Умён. Игнис — образец того, как именно должен выглядеть ответственный и сдержанный человек. Иначе бы он и пяти минут не выдержал около Промпто. У него именно тот характер, который и позволяет ему держаться на своей должности, тратить меньше нервов на выкрутасы окружающих, а также вызывает доверие. Такому человеку не страшно доверить любое дело, так как знаешь, что Игнис обязательно сдержит обещание и не подведёт. На такого человека можно положиться, ему с лёгкостью можно доверить свои тайны, зная, что он сбережет их и не воспользуется этой информацией в личных целях. Особенно учитывая его перфекционизм, который самому Сциенции выходит боком; стараясь всё сделать идеально [и чаще всего у него это получается], он теряет самообладание, если что-то идёт не так. Что, впрочем, не мешает ему придумать альтернативное решение проблемы // другой план. К тому же не умей он этого — у него бы не вышло стать главным стратегом семьи Цэлум; далеко не каждый смог бы это сделать. Недостаточно было бы родиться в семье, в которой есть дядя, являющийся советником в Цитадели, который бы замолвил словечко за своего племянника. Всё это стало возможным после отличного окончания школы для одарённых детей. Все окружающие его люди видели в нём потенциал, видели возможности и... не ошиблись. Сциенция целеустремлен, привык добиваться своего и не отступать, предпочитая каждое из дел доводить до конца. Он стал советником принца и король Регис доверил ему самое дорогое, а это значит, что его доверие к Игнису очень и очень велико. Впрочем и сам Сциенция дружен с детства с Ноктисом, несмотря на то, что он серьёзен и по-своему холоден, это совершенно не мешает ему заботиться о своих друзьях [да и не только о них]. Как и то, что пусть он и является спокойной и серьёзной личностью, порой бывали ситуации когда он шутил, каламбурил, вставлял саркастические комментарии или злорадствовал. И вопреки всеобщему заблуждению - Игнис не любит готовить - впрочем и не ненавидит, - но поскольку он считает готовку как одну из своих обязанностей, то выполняет он её идеально. Поэтому если кто-то хоть раз попробует блюда Сциенции, то определённо скажет, что тот прекрасный повар. Он может приготовить не только салаты и разные горячие блюда, но даже и сложные десерты, а также он постоянно придумывает что-то новое, чтобы удивить своих друзей. И что уж таить греха - сам Игнис гордится своими навыками в кулинарии и не особо терпит конкуренции [как, например, когда он оскорбился на Промпто, что с нетерпением хотел отведать стряпню Ирис].

Не вошедшие факты:
× У Игниса британский акцент;
× Данные ему клички: тощий, очкарик, четырёхглазый;
× Сциенция не любит двусмысленность;
× Несмотря на то, что Игнис носит очки, у него хорошее зрение;
× Его любимый напиток - кофе Эбони. Он вообще тот ещё кофеман со стажем;
× В предыдущих версиях Final Fantasy XV было показано, что Игнис использовал катану в качестве своего основного оружия, а кинжалы были вспомогательным. Сейчас это изменилось и кинжалы стали его основным оружием, однако ничто не мешает ему пользоваться другими видами оружия - катаной и нодати; к тому же, в «Братстве» Игнис тренировался с мечом, хоть им и не сражается. Но это говорит о том, что он занимался так же и фехтованием. Помимо этих видов оружия он так же владеет копьём и неплохо швыряет трезубцы;
× В команде он выполняет роль поддержки - чаще всего находится рядом с Ноктисом, но при необходимости прикрывает его с дистанции и следит за тем, чтобы при ранении товарища, оказать первую помощь и увести раненного с поля боя. Плюс он изучает и анализирует врагов, что упрощает работу всей команде, ведь им становятся известны слабости противников.
× Он способен призывать своё оружие благодаря Ноктису, который делится этой возможностью со своими друзьями. Игнис так же пользуется различной магией.
× Его любимый стиль боя иайдо;
× После потери зрения Игнис перестаёт сражаться в ближнем бою, предпочитая держаться на расстоянии от врагов и метая в них кинжалы или копья. И он научился сканировать местность при помощи стихийной магии - это пусть и не дарит ему полноценное зрение, но помогает определять где находится его противник;

ОТ АРАНЕИ

× × ×

http://funkyimg.com/i/2A8TV.gif http://funkyimg.com/i/2A8TW.gif

эй, очкарик, я тут хочу тебе предложить нечто безумное и невероятно занимательное. что это? ГЕТ! простите. если без шуток, то все знают насколько скупой оказалась пятнадцатая фантазия в плане женских персонажей [все они на вторых ролях], что даже обидно, а оттого данная часть пестрит по большей части пейрингами между этими четырьмя ребятами. и я бы никогда в жизни не могла предположить, что буду писать эту заявку и вообще искать себе игниса. я слабо вообще представляла такой пейринг как аранея х игнис, но тамблер умеет переубеждать. и он был весьма убедителен. они нереально шикарно смотрятся вместе и являются весьма интересной и колоритной парой. я же предлагаю ещё и ко всему прочему закрученные и не менее увлекательные сюжеты. серьёзно, я уже продумала все обоснования, заполнила сюжетные дыры при помощи никса и я довольна данным результатом но не факт, что мы не придумаем что-то ещё, ведь мир фф - велик. и, конечно же, я о нём расскажу. для тех, кто прочёл всё это и до сих пор не понял - да, это заявка в пару.

игра достаточно скудно свела аранею с ноктисом и компанией, все они буквально сразу стали доверять имперскому солдату, хотя буквально недавно она чуть не надрала им задницу [а у неё были все шансы, просто она не преследовала данную цель и игралась с ними]. и если ещё можно простить такое промпто и даже ноктису, то вот гладио и особенно игги - нет и в их доверие как-то слабо верится. вполне вероятно, что виной всему обрезка игры, но финалка всегда включала в себя открытые завязки и финалы, мол, додумывай как хочешь. собственно, я это и сделала. и предлагаю обыграть именно то, что игнис не сразу стал доверять аранее; да, он принимал её помощь - равно как и принял помощь в безвыходной ситуации от канцлера империи изунии, - считал союзником, отличным и умелым солдатом, уважал, но не доверял. разве можно так просто уйти из империи чисто при желании? то, что произошло с равусом лишь доказывает, что оттуда не так уж и легко сбежать. правда же в том, что хайвинд действительно ушла из империи, однако она является шпионом ардина, который при первой их встрече отправил её проверить каковы успехи принца, насколько силён он стал с последнего момента их встречи. потом он сам приводит компанию к ней, приказывая наёмнице сопровождать эту четверку в руинах. а после они пересекаются в тенебрэ и аранея опять помогает им в том, что очень необходимо и удобно ардину. она постоянно крутится рядом и оказывается в нужное время и в нужном месте. разве не подозрительно? неудивительно, что хайвинд пришлось обрабатывать игниса отдельно от остальных - его обвести вокруг пальца не так просто. поэтому ей ничего не оставалось кроме как затеять с ним игру в том, в чём у неё были шансы его переиграть и одержать победу. это заигрывания и флирт; они были необходимы дабы со временем притупить интуицию и бдительность советника. вот только всё не так просто, ведь сциенция оказался далеко не так прост и подыграл наёмнице, отвечая тем же, с расчётом, что друзей необходимо держать близко, а врагов - ещё ближе. хотя пока что он не был уверен кто для них аранея, а потому он всячески пытался выяснить о её намерениях. изначально игнис предполагал, что хайвинд засланец от империи, но всё же немного просчитался. ведь до определённого момента никто и понятия не имел, что ардин держит под колпаком всю империю и использует ту в своих целях как ему необходимо. сциенция рассчитывал обыграть аранею. и это постепенное противостояние, то как они узнавали друг друга - растянется не на один год, за которые они, может, не откроются полностью до конца [хайвинд так точно не сознается в том, что она помогает изунии, пусть и не по своей воли], но станут друг к другу ближе. и в конце концов они оба сами не заметят, когда всё это станет чем-то привычным_неотъемлемым в их повседневной жизни. и, в общем-то, они оба проиграют этот бой. или оба выиграют. как знать?

аранея поможет игнису привыкнуть к своей слепоте, как в самом начале, так и позднее. он сам придёт к ней с просьбой сразиться с ним, когда они сделают остановку в тенебрэ после падения промпто с поезда. это важный момент, поскольку этот отрезок времени растягивается на несколько недель [а не как в игре пара часов и поехали] - просто потому, что это поможет убрать логическую дыру между переходом основного сюжета и длц промпто. поскольку прямо сразу оказаться после падения с поезда в заснеженной местности, в поисках ответов, аргентум не мог, вряд ли он сам знал куда ему идти. так что пока ноктис и компания помогают пострадавшим жителям тенебрэ, готовятся отправиться за гласией, а игнис пытается вернуться в строй - ардин обрабатывает промпто, направляя того в нужное место. но не стоит думать, что сциенция пришёл к ней за этим просто так. это была ещё одна его попытка раскусить хайвинд, ведь как знать, возможно, что во время тренировки с ним она где-то да сможет оступиться и проболтаться? а сейчас доверять людям этим четверым стало намного сложнее. особенно игнису, ведь после событий тенебрэ у него остались не лучшие воспоминания после встречи с канцлером империи.

их отношения по-началу я вижу в каком-то смысле комичными: аранея бесит_раздражает [ну или пытается] игниса своими придирками к его стряпне - она же знает, что он любит всё делать идеально, поэтому старается всячески выбивать его из колеи, заявляя, что это не так, - а он же пытается ужалить наёмницу в ответ, то и дело удивляя ту слишком уж галантным отношениям, несмотря на её весьма прямолинейный и грубый подход. не исключено, что он может специально ляпнуть что-то милое, умудряясь смутить даже хайвинд. со стороны их могут воспринимать отпетыми приятелями, которые частенько перебрасываются саркастическими комментариями в сторону друг друга, но на деле же... никто не видел того закулисного и продолжительного боевого танца, в котором они сошлись со времён второй их встречи и ведут эту невидимую борьбу до сих пор. игнис пытается узнать о настоящих намерениях аранеи, она - пытается втереться в его доверие. в результате же... они стали друг другу не безразличны. хотя совершенно не исключен факт, что когда связь наёмницы с ардином откроется, это их оттолкнёт друг от друга. ну или, по крайней мере, сциенцию, ведь в тот период ноктис пропадёт и на него всё навалится сразу внезапным снегом на голову.

в общем-то идей для игры с игнисом у меня более чем достаточно, эпизодов я нам напридумала и напридумаю на год вперёд. тут вам будет и драма [её много по умолчанию, со мной иначе не бывает], и сражения, и неловкие_забавные ситуации, и страдания вперемешку с весельем. проще говоря: у них могут выйти весьма разнообразные эпизоды, так что скучать не придётся. к тому же игниса жду не одна я, но и два его оболтусов, которые уже устали сами себе готовить еду. в остальном я всегда открыта для предложений ♥

ОТ НОКТИСА

× × ×

http://i.imgur.com/5NIufdg.gif http://i.imgur.com/wkyDkbH.gif

с чего бы начать? ты для меня как мать.
мы с тобой уже давно знакомы, Игнис. да, пару раз я на тебе срывался, так как ты частенько просто оказывался рядом.... прости. ты ведь знаешь, что я это делаю не специально. я тебя люблю и очень уважаю. я ведь помню, что ты всегда старался сделать меня лучше, постоянно приносил мне всю нужную информацию о политической ситуации в стране, чтобы я не расслаблялся и помнил о том, что я будущий король. нет, правда, я очень тебя ценю. и я знаю, что всегда могу придти к тебе за советом, что могу с тобой поговорить и все обсудить. разве может король остаться без своего советника? нет. и я знаю, что я бываю тем еще засранцем, что могу доводить людей, что капризничаю и отказываюсь есть овощи, но я уже слишком сильно привык к тебе.
давай, признайся, что ты меня тоже любишь. я, конечно, все еще не обещаю того, что буду есть овощи и спать меньше, но я действительно хочу измениться ради всего люциса. и мне нужна твоя помощь, Игнис. я без тебя не справлюсь.
дашь мне ещё один совет? ну или парочку...

нам нужна мать!

куда же мы без Игниса? он нужем нам! он у нас как Зазу из короля льва хд нет, серьёзно, Игнис нужен и очень. будем ценить, любить и я даже перестану придираться к тем пирожным, которые ты пытаешься воссоздать. и ведь терпишь... ты просто золото.

беря эту роль, а также понимания весь риск ответственности, ты обязуешься
[ согласись, что тебе это все даже нравится ]:

× готовить еду на весь отряд.
× готовить вкусняшки лично для Ноктиса, который жить не может без твоих пирожных.
× смириться с тем, что принц будет называть тебя «маман».
× быть главным логиком и гласом здравого разума.

НЕМНОГО ВДОХНОВЕНИЯ В СТУДИЮ

https://i.imgur.com/ZhuKKvQ.jpg
https://i.imgur.com/olYyh1t.jpg

https://i.imgur.com/KTvbelE.jpg
https://i.imgur.com/axxTCMq.jpg
https://i.imgur.com/WkaN2CS.jpg
https://i.imgur.com/yjJBzVw.jpg

https://i.imgur.com/NwruvjM.jpg
https://i.imgur.com/rXzFbnu.jpg
https://i.imgur.com/EKNXony.jpg

https://i.imgur.com/Am9Do9r.jpg
https://i.imgur.com/Lxonvsv.jpg

когда пытаешься сделать всё стильно и идеально, а в твоей команде рукожоп

именно за это мы тебя и любим ♥

0

4

Легендариум Толкина  // Tolkien's legendarium
http://s4.uploads.ru/eBYfN.gif http://sh.uploads.ru/6KDev.gif
THRANDUIL // ТРАНДУИЛ
эльф из Синдар, сын Орофера, отец Леголаса // Король лесных эльфов Лихолесья после гибели отца в Войне Последнего Союза // Родился в 300-х годах I эпохи. 8975 лет на 4 эпоху летописи Средиземья // (Lee Pace

«— Да, они умрут. Сегодня, завтра, год спустя или через сотню лет: какая разница? Они смертные.
— Вы думаете, жизнь эльфов ценнее их жизни, хотя живете без любви. В вас нет ни капли любви.»

Он был одним из тех синдар, что до постройки Барад-дура ушли на восток и основали в далеких лесах свои королевства. Король Лихолесья многое познал на своем веку — как зыбкого мира, так и немало войн, в одной из которых погиб его отец. Он познал сладость и горечь любви. Любил и был любим, но потерял тот свет, что так дорог был его сердцу. Но даже после жены, которая подарила ему сына, он не упал в пропасть, а продолжал жить. Жить ради сына и своего королевства. Он никогда не рассказывал ему о той, что оставила кровоточащую рану в его сердце, не зажившую и по сей день.

Трандуил - гордый король, не обделённый добрым сердцем.  Он – владыка. А значит его поведение аристократическое; это видно в каждом жесте и слышно в каждом слове. Он твёрд и беспощаден к тем, кто может навредить его народу. Милосерден и предусмотрителен. А вся его мудрость отражается во взгляде синих, как два сапфира глазах.
Он заботиться о своём народе и уважает законы.

Когда Орофер повёл войско Зеленолесья к Мордору, соединившись с более мелким из Лоринанда, которым командовал Амдир, Трандуил пошёл за ним и сражался на Дагорладе. После смерти отца, взял на себя командование силами Леса. Теперь он стал королём. Трандуил навсегда запомнил ту тень и злобу, которую видел в Мордоре, и никогда её не забывал, прекрасно осознавая в будущем, что за сила ему противостоит из Дол Гулдура.

В Третью эпоху Зеленолесье меньше других эльфийких стран претерпевали изменений. Но когда на Лес пала тень, и оно получило название Лихолесье, то лесным эльфам пришлось снова оборонять свои границы. В лесных воинов с ними мало кто сравнится. Трандуил царствовал этим краем, как и отец, старался как можно обогатиться.  Дворец Трандуила служил ему крепостью, сокровищницей.  С востока до Трандуила стали доходить вести о том, что приспешники Саурона - истерлинги, бегут из-за непрерывных междоусобиц на запад, желая убивать и грабить. Однако душу Трандуила тяготила еще более мрачная тень. Он видел ужасы Мордора и не мог забыть их. Стоило ему взглянуть на юг, и воспоминание о них затмевало ему Солнце; он знал, что ныне Мордор опустошен, и короли людей стерегут его, но страх подсказывал Трандуилу, что Черный Край еще не до конца побежден, и когда-нибудь поднимется вновь.

По просьбе Арагорна, Трандуил держал под стражей Голлума до тех пор, пока тот не сбежал во время внезапного вторжения орков. После, он отправил своего сына Леголаса в Ривенделл, для участия в совете Элронда. Именно там Леголас и принял решение отправиться вместе с Братством к Роковой Горе, чтобы положить конец всему злу и уничтожить тьму, пожирающую все Земли. В то же время, Лихолесье было наполнено слугами Саурона и многие деревья были подожжены. Эльфы Лихолесья сражались с ними и смогли отбросить тёмные силы, атакующие их из Дол Гулдура. В дальнейшем, в центре леса Трандуил встретил Келеборна, чьи силы из Лотлориэна вышли в поход на Дол Гулдур. Враги были разбиты и они переименовали лес в Эрин Ласгален (Лес Зелёных Листьев). Королевство Трандуила в северной части Эрин Ласгален процветало много лет.

Да, я не из вашего каста, но прекрасно знакома с этим фандомом, поэтому буду рада составить вам компанию в альтернативе.
У меня нет к вам каких-либо требований, разве что - знание канона и понимание персонажа, да и это важно, разве нет?
Просто приходите, думаю, что и другие будут рады сей герою.
да и вообще, было бы здорово собрать тут весь каст. всё в ваших руках  http://funkyimg.com/i/29uo8.gif

0

5

DC COMICS  // ДИСИ КОМИКСЫ
http://funkyimg.com/i/2AhCY.gifhttp://funkyimg.com/i/2AhCW.gif
Chas Chandler // ЧЕЗ ЧЕНДЛЕР
человек за 30, старый друг Джона, внешность Чарльз Халфорд
я не против смены внешности, если хотите, но давайте будем разумны в выборе
- без гламурных мальчиков и звезд мирового масштаба, пожалуйста

"Меня зовут Джон Константин. Это я выхожу из тени весь на понтах и в плаще. Я прогоню ваших демонов, пну им по яйцам, плюну сверху, когда завалю. Потом подмигну, кивну и усмехнусь. Я пройду свой путь один, ведь, скажем честно, какой безумец решится разделить его со мной?"©
Этот безумец - ты, Чез. Слава богу, я сделал так, что ты не мрешь, как остальные, к кому я привязался. Точнее, мрешь, но возвращаешься к жизни, да. Не самая приятная история, но я расскажу. Дело было в баре, там выступала рок-группа. Пьяный я, с чего-то вдруг решил уйти оттуда, но в порыве любви и заботы к тебе провел шуточный ритуал защиты, который якобы придумал Мерлин для короля Артура. На нашу беду в том баре были проблемы с электропроводкой и случился пожар. В нем погибли 47 человек, ты в том числе. Но благодаря ритуалу ты выжил, забрав души всех этих людей, что умерли в одном с тобой помещении. Теперь в случае смерти ты воскресаешь через какое-то время и возвращаешься ко мне.
К слову, у тебя есть дочь.

Пишу от 3000 до 6000 символов, в любом лице, не часто от слова совсем, аська/контакт/телеграм/ватсап к вашим услугам. По игре сейчас нахожусь в Нью-Йорке.

0

6

http://s9.uploads.ru/zCxZf.gif

0

7

http://funkyimg.com/i/2ARWK.gif

0

8

https://i.imgur.com/4iETugX.png

0

9

n a r u t o  // н а р у т о

http://funkyimg.com/i/2ASTw.jpg
KAKASHI HATAKE // КАКАШИ ХАТАКЕ
из глубин, самых дремучих лесов, слышен вой заколдованных волков. и в воем том имя твое...
копирующий ниндзя какаши. шаринган какаши. шестой хокаге. шестая тень огня.
слышишь? чьи-то тени спрятались за спиной, все сильней из леса слышен волчий вой.

kurai-sama – волк одиночка; the glitch mob – our demons; реанимация – волк
Его ищет Sakura Haruno

0

10

life is strange  // жизнь - странная штука

http://sh.uploads.ru/82ODL.png
VICTORIA CHASE // ВИКТОРИЯ ЧЕЙЗ
талантливый фотограф, некогда пробовавший силы в актерском мастерстве, элита академии Блэквелл

Его ищет Nathan Prescott

0

11

The 100  // Cотня

http://s7.uploads.ru/t/17iDA.gif
Dr. Abigail “Abby” Griffin  // Эбигейл Гриффин
КЛАН: Скайкру
СТАТУС В КЛАНЕ: Врач, канцлер
ПРОТОТИП: Paige Turco

Его ищет CLARKE GRIFFIN

0

12

http://s9.uploads.ru/SqlHW.gif
MAXINE "MAX" CAULFIELD // МАКСИН "МАКС" КОЛФИЛД
«Меня зовут Макс Колфилд, и с самого рождения я хотела стать фотографом. Я всегда смотрела на мир через свой собственный объектив. Может, это мой способ быть частью мира, но на безопасной дистанции.
По неким причинам мне всегда нравились старые фотоаппараты, а не новые цифровые. Мне нравятся все стили и приёмы, но больше всего - селфи на моментальную плёнку. И меня не волнует, смеются надо мной люди или нет. Я в замечательной компании, верно? Теперь же я вернулась в родной город, чтобы научиться фотографии в академии Блеквэлл, частной школе для старшеклассников. Да ещё и со стипендией! Я здесь оставила Хлою, мою "лучшую подругу навечно" (по крайней мере, так было пять лет назад), и это так странно - вернуться сюда, но до сих пор её не увидеть. Сейчас мне восемнадцать, официально я взрослая, хоть и не чувствую себя такой, и я готова начать здесь новую жизнь со старой камерой в руках».
«Скажи "сыр!"»
— из дневника Максин Колфилд

Его ищет Nathan Prescott

0

13

— STORYCROSS
[ разыскивает по всем мирам ]
https://i.imgur.com/Pfb5hdH.png

0

14

— STORYCROSS
https://i.imgur.com/1HJ0gcE.png

0

15

— STORYCROSS
[ разыскивает персонажей из фандома ]
https://i.imgur.com/WIrqYSQ.png

0

16

— STORYCROSS
[ разыскивает персонажей из фандома ]
https://i.imgur.com/atLY2Yt.png

0

17

— STORYCROSS
is looking for r a m s a y  b o l t o n
http://i.imgur.com/3m7mT7w.png

«

До меня доходят слухи о тебе, бастард. Люди на Севере говорят, что ты величайший мечник всех времен. Может, это и правда. Может, и нет. Не знаю, смогу ли я победить тебя, но знаю, что мое войско победит твое. У меня шесть тысяч бойцов. А у тебя сколько? Половина? Даже меньше?
— 6x09 The Battle of the Bastards —

»

0

18

marvel  // марвел

http://static.diary.ru/userdir/3/2/1/3/3213212/81214827.jpg
CLINT BARTON // КЛИНТ БАРТОН
человек // обладатель острого зрения и стопроцентной точности (все мы немного имбы, аминь) // мститель // возможно - Голиаф и Золотой лучник, в зависимости от того, кого вы соберетесь прокачивать // внешность берёте любую, какая лично вам по душе - сам могу предложить киношную, Киану Ривза или Мэтта Райана

Его ищет THOR ODINSON

0

19

life is strange // жизнь - странная штука

http://funkyimg.com/i/2BboC.gif
FRANK BOWERS // ФРЭНК БАУЭРС
Наркодилер, собачник, иногда почти друг, иногда почти враг
Персонажей связывают совместные секреты, просто секреты и годы сотрудничества за гранью закона. Что-то из этого я бы и сыграла.

Его ищет CHLOE PRICE

0

20

s o n g  o f  i c e  a n d  f i r e  // п е с н ь  л ь д а  и  о г н я

http://33.media.tumblr.com/e595967c38f4d5abe81b0cd8f3c4d473/tumblr_npm8u1eDcF1qb50lco2_400.gif
MISSANDEI // МИССАНДЕЯ
Очень жду Миссандею, наверное, больше всех других из свиты Дейенерис. Вы сами подумайте, какая она потрясающая и какая у нее интересная история! На персонажа планы четкие: подруга, именно подруга, в которую превратилась служанка. Дени доверяет Миссандее, как никому другому - возможно, потому, что она - девушка, и этим они похожи. Дени по-своему опекает Миссандею и Миссандея тоже опекает Дени. Несмотря на то, что Дейенерис - королева, Миссандея может говорить с ней, как с ребенком, и опускать с небес на землю - она одна из немногих, кому это позволено. В общем, вы поняли, как я люблю и жду прекрасную деву с острова Наат. Любовью, игрой и графикой обеспечу.

Ее ищет Daenerys Targaryen

0

21

s o n g  o f  i c e  a n d  f i r e  // п е с н ь  л ь д а  и  о г н я

https://i.imgur.com/T3vGmAB.gif
GRAY WORM // СЕРЫЙ ЧЕРВЬ
О прошлом Серого Червя почти ничего не известно, кроме того, что он родом с Летних Островов. Еще ребенком его похитили работорговцы, чтобы сделать из мальчика Безупречного. Это значит, что он потерял свое имя, был оскоплен и подвержен жестоким тренировкам, после которых стал идеальной машиной для убийств, не реагирующей на боль и готовой на все ради своего хозяина.
Я уверена, что свита драконьей королевы не будет полной без Серого Червя - так что приходите, не стесняйтесь - я вас жду, помогите мне завоевать Железный Престол.

Его ищет Daenerys Targaryen

0

22

a s s a s s i n ' s c r e e d : o r i g i n s  // к р е д о а с с а с с и н а : и с т о к и

https://i.imgur.com/nDQ5fGC.pnghttps://i.imgur.com/T0sV5bx.png
bayek of siwa // байек из сивы
поклявшийся сына вернуть в златые поля, за собой он оставлял трупы тех, кто тронул мальчика его, но в сердце своем винит также себя и меджай. его кличут меджаем, хранителем жизни фараона; проклятый зовет его снисходительно «мой друг меджай», на что египтянин лишь смеется в лицо павшему. смеется и не боится проказы освобожденного.
— хочу лосося! нет, не рыбу. на написание этой заявки меня вдохновила та самая пасхалка с гробницей, в результате исследования которой байек освобождает ардина, а за последним приходит бахамут. ТАК ВОТ: давайте сделаем так, что бахамут не явится за прокаженным [ слишком огромная честь, скажу я вам! ], и впоследствии ардин становится ненадолго верным соратником ассассину.

Его ищет Ardyn Lucis Caelum

0

23

— STORYCROSS
https://i.imgur.com/9wdBuZ7.png

0

24

http://se.uploads.ru/RxGOA.gif
MARK JEFFERSON // МАРК ДЖЕФФЕРСОН
Марк хвалит его способность уловить светотень. Он находит стиль и мировоззрение Нейтана довольно занимательным и предлагает индивидуальные занятия - отточить навык, изучить новые приемы и набраться вдохновения друг у друга. Прескотт знает, что Марк - это голубая мечта Виктории, она говорит о нем денно и нощно, и соглашается, потому что не привык упускать шансы.

Его ищет Nathan Prescott

0

25

f a r   c r y   v   //   д а л е к о   v

РАЗЫСКИВАЕТ JOHN SEED
NICK RYE // НИК РАЙ

хоть ты и мнишь себя птицей высокого полета, но, как говорится, рожденный ползать, летать не может. не здесь. не сейчас. ты не сможешь подняться к нему так высоко, чтобы почувствовать дуновение ветра, что доносится до тебя из райских врат. ты не сможешь разрезать самолетом облака и ворваться в эдем.
у тебя есть лишь один путь к спасению. искупления не бывает без боли.
но даже будучи грешником, ты все равно заслуживаешь его.
нужно лишь сказать одно слово.
и ты знаешь какое.
научусь летать с тобой на небо - там, где звезды до рассвета
кхм, о чем это я? ах да. небольшой хэдканон, который я бы хотел учитывать для развития взаимоотношений персонажей: в самом начале, когда сиды еще не были настолько влиятельны и опасны, именно ник рай позволил иоанну освоить навыки пилотирования - иначе где простой юрист научился делать такие виражи?
мы, сиды, очень общительный люд, поэтому будь готов левитировать в районе фандомной темы, где мы прочно обосновались, стараясь соблюдать вролинг.
мы играем неторопливо, никого не подгоняем с постами и не оценим, если подгонять будут нас.
а вообще, мы хорошие. не бойся. тебе не придется ничего делать. мы придем сами. тебя ждут врата эдема :>

0

Вы здесь » uniROLE » Fellowship » STORYCROSS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC