о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• rangiku
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и заблудших лисов, бухая днями напролёт. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно, позабыв о своей работе.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.
• byakuya
связь лс
капитан, нет не очевидность, но назидательный взгляд и тяжелый банкай, потому порядок должен быть в администрации.

автор недели DAISY

Сны были такие настоящие! Он видел очень-очень хорошо, и верил всему, и особенно верил прекрасному-прекрасному королю со снежными волосами и старшему принцу, у которого волосы были почти как у него самого, и другому с красными, и голубоволосой занозе, и высокому говорящему балахону, и все цвета были яркими, а Курт не был бесполезным... Читать

I HAD TO FALL...

Хиори была пропитана отчаянием в Руконгае, много-много лет, что была тощей, больше чем сейчас девчонкой, похожей на мальчишку она видела столько отчаяния, столько испытала его… что сейчас пора расчехлять те привычки. Все держать в себе. Все, что испытывает, держать в себе и никогда не плакать. Сорвалась вчера, неприятно. Но больше не повторится. Нет...Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше - не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там - добрые, все готовы общаться и играть, все - интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов - вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме - я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол - мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения - тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями - ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь - и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно - держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Lara Croft: Я не умею писать большие отзывы и рецензии, каюсь, грешен. Но поделиться своими впечатлениями и эмоциями от этого проекта все же хотелось бы, скорее даже для себя, чем для кого-то. Это замечательный форум. Почему? Потому что он вернул меня обратно к ролевой жизни, куда я уже и не надеялась было вернуться никогда. На самом деле до Юни у меня все было сложно – то ли мне, как плохому танцору, все время казалось что форумы были какие-то не такие, то соигроки оказывались факапщиками, то ли я сам нигде не мог свою задницу пристроить ровно, потому что в ней торчало шило размером со шпиль Эмпайр-Стейт-Билдинг. Но после перерыва почти в год, когда я ограничился лишь написанием анкет и ливанием с форумов, попасть на Юни было просто чудом. Почему? А черт его знает, с первого взгляда все казалось таким же, как на других кроссоверах до этого, коих я сменила… по-моему, все, что есть в рунете. Все дело в людях. Скажу честно – они разные. Но в этом, наверное, и вся прелесть. Мне повезло найти на проекте человека, который стал моим хорошим другом. Даже двух таких людей, одного вообще в моем городе, так что кто знает – может и тот, кто прочитает мой отзыв, сможет потом найти себе доброго товарища на просторах Юни. Что же касается конкретно форума и что может быть интересно тому, что захочет присоединиться к проекту – форум живучий, развивающийся и очень активный. Народ играет и играет много, и не буду лукавить – сама я пишу в двадцать раз больше постов, чем писала до этого на своей ролевой памяти. Администрация честная, доброжелательная и отзывчивая. Флуд веселый и все, в принципе, относятся друг к другу хорошо без каких-либо подковерных войн. P.S. А нет, все-таки умею в простыни..))

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » Смеется и злорадствует любовь, и мы с тобой попали на прицел

Смеется и злорадствует любовь, и мы с тобой попали на прицел

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/50bbd5f2f1360b906ee33903c38a4886.gifhttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/9bb4c1aaeaae36ba62dddc1d4bf4436f.gif

Barbara & Edward

Я же своей рукою сердце твое прикрою
Можешь лететь и не бояться больше ничего
Сердце твое двулико сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное,

[indent] каменное дно

Он хочет убить Пингвина. Она хочет этот город. Вирус Алисы Тетч погружает Готэм в хаос, вырывая наружу все потаенные и низменные желания его жителей.
Но им это безразлично. Сейчас никто ничего не заметит. Готэм будет принадлежать ей, а он получит голову бывшего друга.
Только вот обстоятельства заставят их немного подождать.

Отредактировано Edward Nygma (2017-11-02 04:43:21)

+2

2

Восхитительное гостеприимство,
изящные манеры,
изысканные платья,
любезности с прекрасной интонацией,
самое дорогое вино

и яд
тоже лучший.

Иногда, ты попадаешь в параллельный мир. Ты знаешь, что тебе ожидать от этой жизни:  красивый муж полицейский, борющийся с преступностью на мрачных улочках Готэма, развивающийся бизнес в одном из респектабельных районов города, детишки, заполняющие просторный особняк своим заливистым смехом, - но неожиданно ты сворачиваешь с прямого пути и попадаешь туда, где даже в страшных снах не думала оказаться. Нападение серийного маньяка, убийство родителей, а вместо пышной свадьбы с офицером Гордоном тебя признают полоумной и решают упрятать в лечебницу для психически не здоровых преступников. А может вот она – истинная дорога, предназначенная ей самой судьбой? Ведь она вела Барбару напрямик к такому желанному трону грешного Готэма. Этот город всегда нуждался в настоящих героях, великодушных справедливых и добрых, способных на самопожертвование во благо остальным, способных на настоящие поступки.

Готэм был целиком и полностью погружён во тьму преступности и порока. Этот город со своей специфичной мрачной обстановкой имел сверхъественную способность выращивать под своим крылом самых настоящих монстров, аморальных злодеев, жестоких преступников. У мисс Кин утонченная улыбка красивого зла и любовь к претенциозным планам. То, как она органично вписалась в преступную жизнь города достойно всяких похвал. Ловко направляя каблучком на нужный путь криминальную элиту, Барбара наслаждалась своим положением, пока этого стало недостаточно. Ей надоело сидеть за детским столиком, она хотела большего, и для достижения желаемого был настолько подходящий момент и не менее подходящий союзник.
Изначально план использовать ум Нигмы в своих целях, а потом отдать парня на растерзание Табите с Бутчем, чтобы те насладились сладкой местью, казался, не плох. До тех пор, пока сотрудничество с чудиком в изумрудном костюме не оказалось продуктивнее, чем союз с крошкой Табс и её обожателем. А после инцидента, в котором Галаван растрепала бывшему женишку весь их план, доверия к этому дуэту не осталось. Барбара слышала, как они шепчутся о ней. Она видела красную от злости физиономию Бутча, когда Кин в её обаятельно-обманчивой манере уверяла малышку Таби, что её помощь не нужна, оставляя тем самым её не у дел.

- Милая, она не та, какой была прежде. Разве ты не видишь? - уверял её Гилзин, в который раз, на что Табита находила всё новые оправдания для Барбары. Они сами не заметили, как дошли до этого, как обозлились, как отдалились, как потерялись, но перед ними встал тяжелый выбор. В то время как Галаван ещё колебалась, Барбара сделала выбор в пользу новой фигуры на шахматной доске преступного мира.

Загадочник.

Неужели его действительно кто-то так называет? Уж очень самонадеянно произносит, он своё новое имя, добавляя толику пафоса, что только усиливает эффект. Но стоит отдать должное, это прозвище ему подходит. Он кажется ей таким нужным и важным, словно неотъемлемая часть головоломки. А ещё он прекрасен в своей превосходной манере, рассуждать о мести к Освальду. Как горят ярким пламенем его глаза, когда тот в мельчайших деталях описывает тысячу и один способ расправы с Пингвином.

Амбициозен.

Умён.

Коварен.

Прекрасен в своей новой ипостаси и счастлив, что попал на путь становления новой личностью. Теперь рядом с безобидным Эдвардом Нигмой будет находиться Загадочник, который навсегда желает остаться с ним.
Бывало, обида за смерть любимой затмевала все остальные эмоции Эда, его переполняла кипящая внутри злость, которая не давала мыслить здраво. Но Барбара знала, за какие ниточки потянуть, разбиралась в человеческой натуре, понимала, как привести его в чувства.  Пару упоминаний про его уникальный ум и непревзойденные загадки, и он приходил в себя, одурманенный новыми планами.

- Приятное зрелище наблюдать, как Готэм пал к нашим ногам, - сладко произносит Барбара.
Днём бар пустовал. Нигма опёрся ладонью о стекло окна и с важным видом наблюдал, как вирус Тэтча уничтожает город. Блондинка приближалась к Эду, оглядывая, как по полу валяются ребусу и не активированные ловушки, создававшиеся Загадочником. Кин была под действием естественного наркотика, она был в своей стихии, и излишняя эмоциональность подтолкнула её расплыться в хищной улыбке, при встрече с Нигмой. Его бледное лицо развернулось к мисс Кин, а в глазах можно было увидеть, как плавают мысли словно рыбы, одни светлые, другие тёмные, одни быстрые стремительные, другие медленные неторопливые.

Отредактировано Barbara Kean (2017-11-09 00:08:22)

+1

3

Willst du bis der Tod uns scheidet
Treue sein für alle Tage
Nein

[indent] Готэм переполнен хаосом. Сейчас, сегодня, в эту секунду. Суд Сов решил уничтожить собственный город. Очистить его и отстроить заново. Это действительно работает?
Я много слышал про этот вирус. Но видеть его не доводилось. А сейчас, он показывает себя во всей красе.
С высокого этажа небоскреба невозможно разглядеть детали. Нельзя услышать крики боли, ярости и вопли о помощи от тех, кого вирус еще не поразил. Но я словно чувствую их каким-то краем подсознания.
Что я чувствую сейчас? Замешательство? Удовлетворение? Злорадство?
Возможно, последнее.
[indent] Говорят, это вирус открывает самые темные грани человека. Находит одну, совсем не привлекательную черту в нем, и вытаскивает наружу. Я невольно задаюсь вопросом - подействует ли это на меня?
Чисто логически - да, должно. Ни у кого нет иммунитета к подобной штуке. Никто не смог обойти вирус и остаться прежним. А чем я отличаюсь от других? Высоким интеллектом? Ох, я умоляю, это ведь совсем не показатель в данном случае. Так что - да. На меня бы наверняка он подействовал.
[indent] Но, с другой стороны, стоит вспомнить его свойства. Но разве вся та тьма, что спряталась внутри меня, уже не снаружи? Я мог бы поверить в это, если бы это случилось пару лет назад. Тогда, когда я был всего лишь скромным судмедэкспертом, влюбленным в архивариуса. И стеснялся к ней подойти. И не знал, как это сделать правильно.
После убийства офицера, я уже знал, что внутри меня прячется другой я. Более жестокий, более решительный и точно знающий, чего он хочет. Та самая часть меня, что всегда жила внутри, и лишь ждала способа вырваться наружу. Том Доэрти стал первым ключом к замку от этой клетки. Мисс Крингл - вторым.
И теперь я совсем другой. Не такой, каким был тогда. Я цельный, я осознаю, кто я и какой я. Есть ли внутри меня еще что-нибудь, что может вырваться наружу и удивить окружающих и меня самого?
Хороший вопрос. Вот только я не хочу знать ответа. Я не идиот, чтобы сейчас спускаться вниз.
[indent] Честно? Мне плевать на Готэм. Плевать на все. И на этот вирус тоже плевать. Сейчас я хочу только одного - добраться до Пингвина. Найти его, притащить на этот пирс и закончить дело. Во внутреннем кармане пиджака - малокалиберный револьвер, заряженный на все шесть пуль. И каждая из них предназначена ему. Я буду стрелять столько раз, сколько потребуется. Чтобы покончить с ним. В этот раз - наверняка.

[indent] У Барбары легкая походка, но стук каблуков выдает ее движение. Она становится рядом со мной, нарушая молчание и смотрит вниз. На город, который сходит с ума.
[indent] На Барбаре Кин короткое обтягивающее платье, ее волосы уложены аккуратными волнами, она несет за собой легкий шлейф духов, достаточно приятный. Кажется, Изабелла тоже любила похожие запахи. Я замечаю, с какой пугающей скоростью воспоминания о любимой женщине теряются в моей голове. Освальд превратил ее лишь в воспоминание. Женщину, которую я любил. Женщину, что стала моим вторым шансом. И показала мне, что я его заслуживал.
В этот раз не я виноват в ее смерти. В этот раз виновен другой. И он все еще не заплатил за это. Нет. Первого раза было недостаточно. Пингвин все еще жив, но это мой недосмотр. И я его исправлю.
Я поворачиваюсь к ней. Медленно, нехотя. Сейчас не стоило бы отвлекаться. Освальд сам себя не застрелит. К сожалению.
Но сейчас все, что мне остается - немного подождать, когда утихнет шумиха. И поймать птичку в клетку в полупустом городе. В том, что от него останется.
[indent] - Тебе это выгодно? - я смотрю ей в глаза, пытаясь следовать тону этикета. Но я не могу сейчас сосредоточиться на мисс Кин.
Нужно убить Пингвина.
Фраза, что рефреном стучит в моей голове. Не в первый раз, такое и бывало раньше. Загадочник всегда доводит свои дела до конца. И в этот раз я поступлю также.
[indent] В этом мы с ней похожи. Она тоже получает все, что хочет. Она тоже предпочитает идти напролом. Сейчас она почти... счастлива? Барбара хотела себе этот город. И хочет до сих пор.
Почему я сейчас все еще рядом с ней? Все просто. Она может мне помочь. Она знает, как никто другой, насколько сильно мне нужен Освальд и его смерть. Честно говоря... она знает обо мне больше, чем следует. Меня это не пугает. Скорее, мне интересно, насколько далеко она может зайти? Если ее направить в нужное русло, это сотрудничество будет полезным. У нас ведь уже получалось, верно, мисс Кин?
[indent] Погруженный в собственные мысли, я не сразу замечаю, что мой взгляд опустился куда-то в область ее откровенного декольте. Я поднимаю голову, снова глядя ей в глаза. Кажется, сейчас полагается извиниться? Не думаю, что это важно.
[indent] - Мне нужно найти Освальда. Лучше прямо сейчас.
Мой голос звучит нетерпеливо. Сколько еще нужно выжидать, прежде чем приступить к делу?
[indent] Мисс Кин также может стать и помехой. Неким грузом, способным затормозить на половине пути, и тем самым все пустить под откос.
Я поднимаю левую руку и бросаю взгляд на запястье, где красуются дорогие часы, с точностью до секунды показывающие время.
[indent] - У тебя пять минут.
И снова смотрю на Барбару. Она никогда ничего не делает просто так. Осталось понять, что именно ей нужно.
И как это обратить в свою пользу.

+1

4

Этот бесконечный океан ожидания, в который её погрузил Нигма, угнетает. Даже не так! Он раздражает, до скрежета зубов и дрожи в руках. Готэм пал к ногам новоявленных правителей. Рушатся старые добрые союзы, кто-то пытается вырвать себе хоть крупицу влияния, кто-то же мечтает усидеть на своём троне, пока молодое поколение уже наступает, чтобы отнять трон, а позже стать грязью под ногами следующей волны. Для Барбары идеальный момент, чтобы протянуть руку и взять корону правительницы преступного Готэма. Ореол королевы этого города украшал ее голову, словно короной - с крупными драгоценными камнями и богатым золотом, только вот не настоящей и даже не искусственной. Мисс Кин готова поставить, что угодно на кон, пойти ва-банк, поклясться всем Богам, но она рождена править!
   - Конечно выгодно, милый, - сладко проговаривает девушка, - в городе идеальный момент, чтобы закрепить власть. Склоняет голову вбок, и ее короткие волосы касаются обнаженного плеча, выглядывающего из-под платья. С роскошной светской улыбкой она наблюдает за Эдом. Глаза Нигмы были зеркалом его души и своего беспокойного состояния, скрыть он, никак не мог или даже не планировал. Взгляд его был напряженным и цепким. Видно было, как в нём кипит нетерпение и даже какая-то злоба, точно вулканическая лава. Оставалось надеяться, что когда этот вулкан начнёт извергаться, все наши общие планы не пойдут под откос.

Освальд.

Опять это имя. Уже не оставалось никаких сомнений, что Эд был, одержим этим несуразным бывшим мэром с кривоватым носом, хромой походкой и прической «диско-вампир». Серьёзно? Будто бы в этом мире больше не о чем думать. Ах, ошибочка. Ещё о мёртвой буквоежке Изабелле.
   Восхождение на Готэмский престол и месть Пингвину можно было бы осуществить в два раза быстрее, если бы не нужда Эда в излишней театральности. Но Загадочник был бы не Загадочником без всех своих представлений с привкусом вяжущего безумия на языке. Любитель сцены от пяток до самых глубин своей безумной души. Ведь вместо такого желанного отмщения, он готов наслаждаться процессом его планирования и осуществления раз за разом, грандиозно предвкушая каждое мгновение. Барбара была готова поддерживать его. Сдержано, но в тоже время, независимо находясь рядом. Пусть мир будет рушиться под ногами, но она будет стоять на месте с гордо поднятой головой, бросая надменные взгляды на окружающих из-под копны своих белокурых волос. 
  - Найти и убить пингвина ага, я слышала это в первую сотню раз. Где же он сейчас? Ах да конечно. С Фиш Муни!
Она картинно дует губы и уводит взгляд, обратно на разрушающийся город.

Здесь всё чужое, одновременно похожее на что-то своё.
Здесь сливовое небо, словно начинка домашнего пирога, неизменно в любое время года. Здесь воздух ловит мгновения тишины так редко, что многие могут ощутить это умиротворение, только после пули в сердце на очередной мафиозной разборке.
Здесь в панельных многоэтажках из одиноких окон смотрят на город печальными глазами люди с судьбами в разной степени разрушенности.
Здесь не отличить какое время года. Вечно царит приятная прохлада, а солнце находится где-то за серыми облаками, обволакивающими большую часть города двадцать четыре часа в сутки.

В клубе тихо играет блюзовая композиция. Мягкий желтый свет, идущий от многочисленных светильников, делает атмосферу по-домашнему уютной. Барбара направляется к бару, отчеканивая каждый шаг острыми каблучками. Блондинка берёт бокал с шампанским, Сжимает его в руках и наблюдает, как рвутся на волю крошечные пузырьки. Терпение, оно тоже как большой пузырь – мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет. Будь-то терпение Нигмы или же Барбс, главное будет не попасть в радиус той битвы, которая развернётся между ними. А пока ещё есть все шансы найти компромисс, и стать для друг друга надёжными и важными союзниками.
  - Тебе придётся пробиться сквозь толпы её вышибал и только тогда сцапать Освальда. Понадобится грубая мужская сила, - она делает глоток, многозначительно вскидывая брови.
   Элегантно вытаскивает козырь из рукава, с легкой ухмылкой на прекрасном лице. Нигма чёртов гений, имеющий в своём арсенале тонну загадок, тысячи ребусов и, пожалуй, щепотку самолюбия. Но чего у него совершенно точно нет – это ресурсов. Мужчина перед ней не суров – просто слишком невинен, и это делает игру еще интереснее. Как только этот прагматик и в какой-то степени эстет одновременно, смог настолько заинтересовать её? С каждой их встречей, ей всё больше хотелось тянуться к нему, а тот факт, что Эдвард Нигма, новоявленный Загадочник, являлся самым блестящим умом Готэма, лишь укрепляло решимость Барбары завладеть им, как минимум в качестве союзника, как максимум…что ж  посмотрим.

Отредактировано Barbara Kean (2017-12-18 23:30:25)

+1

5

ost: Depeche Mode - Poison Hearth

We've been walking far too long this icy road. My broken heart is colder than a stone.
I know you've never ever been a friend. Now you push me to the edge.

[indent] Даже у самого положительного явления есть своя изнанка.
Будто бы мягкая, бархатная ткань прикрывает острые шипы, не выставляя их на поверхность.
Это всегда есть. Никаких исключений.
Таким являюсь я. Кто мог бы подумать, что скромный судмедэксперт Эд Нигма способен на убийство, верно? Но после того, как я убил трех человек, я оказался в Аркхэме. Но я обрел свою свободу, едва моей единственной одеждой стали уродливые и грубые мешковатые штаны и футболка черно-белых цветов и с номером на груди.
[indent] Да, это было отвратительно. Скучно, тягуче, невыносимо. И каждый раз, когда я в общем зале решал очередной кроссворд, я оглядывался на местных обитателей. Каждый раз задавая себе один-единственный вопрос.
Что я тут вообще делаю?..

[indent] Готэм же другой. Город, чья изнанка сразу на поверхности. И лишь прячется за улыбками и обманом. Здесь не выжить, если ты поступаешь честно. Даже Гордон, хваленый и порядочный детектив Джеймс Гордон, не всегда поступает так, как правильно. Потому что в этом городе нет “правильно” в общепринятом смысле.
Потому что здесь можно только выживать. Любым способом.
[indent] Я смотрю на Барбару и вижу огонек в ее глазах. Она хочет себе этот город. Барбара никогда и не скрывала своих намерений. И сейчас - самый подходящий момент для этого.
Чего же я хочу? Все просто. Заставить Готэм кричать от ужаса. Смотреть на меня, восторгаться и кричать от ужаса. Настолько ужасным и прекрасным может быть искусство.
Я ведь не так уж и плохо смотрелся в театре, верно? Убийство Гамлета посреди пьесы - вот это неожиданный ход!
Вы же не видели раньше такого спектакля, богатые умы этого города? Не видели. Он привел вас в ужас. Но, признайтесь, вам понравилось.
[indent] Потому что не зря в Средние века во время смертной казни собиралась целая толпа. Сердце требует зрелищ. Шокирующих, заставляющих задуматься.
А что шокирует лучше, чем чья-то смерть?
Все смотрят на нее. Ахают, прижимают ладони ко рту. Думают, как же это отвратительно.
Но радуются.
Радуются, что это случилось не с ними.
И никто им не гарантирует, что такого потом не произойдет с их персонами. И это они тоже понимают.

[indent] В каждом есть пресловутое двойное дно. Те самые шипы под бархатной тканью. Те, что выступают в самый критичный момент. И пронзают тех, кто угрожает их комфорту.
Таким был я.
Такой является мисс Кин.
Женщина, столько не похожая на тех, которых я любил. И именно это сейчас почему-то притягивает.
Я вижу выражение ее лица, когда я говорю об Освальде. Оно меняется. Теперь по лицу Барбары не гуляет ее обычная улыбка, приправленная опасностью, теперь она закатывает глаза и отворачивается.
Прости, дорогуша, но у меня есть незаконченное дело.
[indent] Но, впрочем, она права. Одно-единственное имя меня отрезвляет, и я хмурюсь, закусив губу. Нервно поправляю очки.
Фиш Муни, конечно. Женщина, что когда-то держала приличную часть Готэма. Ее уважали, она не терпела предательства. Даже Освальд трясся от страха, едва слышал про нее. От страха и ненависти. Он даже пришел тогда ко мне в Аркхэм за советом.
И сейчас это все кажется слишком далеким. Все закончилось бы, если бы я убил его тем выстрелом.
Но…
Пингвины не только едят рыбу.
Пингвины еще и умеют плавать.

Непростительно для меня допустить такой промах. И я должен его исправить.
Потому что больше не могу думать ни о чем другом.

ost: Alice Cooper - Poison

I want to love you but I better not touch. I want to hold you but my senses tell me to stop.
I want to kiss you but I want it too much. I want to taste you but your lips are venomous poison.

[indent] И теперь мне нужно завершить начатое. Но как именно?
Мозг лихорадочно работает, просчитывая все варианты. Я наблюдаю за Барбарой. Она аккуратно ступает по дорогу паркету. От него отдается легкий стук ее каблучков.
Пальцы с идеальным маникюром берут бокал с шампанским.
Она кажется расслабленной. Но я знаю - ей не терпится. Не терпится объявить себя королевой Готэма.
Заслужила ли она этого? Не мне решать. Мне не нужно править этим городом. Мне достаточно с ним играть.
А Барбара Кин мне это позволит.
[indent] Она снова смотрит на меня и говорит одну фразу. Логичную. Умную. То, о чем я не подумал.
И я понимаю, что она попала в точку. У меня нет грубой мужской силы. Но она мне нужна.
У нее одна есть.
Но Барбара Кин не занимается благотворительностью. За все нужно платить. И мне придется тоже.
Я уже знаю, чего она хочет. Сколько у меня еще есть времени?..

[indent] Но я чувствую себя уязвленным. Пусть это мелочь, но Барбара все же обошла меня. Ее легкая победа, о которой она наверняка не подозревает.
Но я не позволю ей настолько диктовать условия.
По моему лицу скользит хитрая ухмылка, когда я делаю несколько шагов в ее сторону.
Любая женщина всегда остается женщиной. Даже если ее и зовут Барбара Кин и ее разум далеко не на месте. Как и мой собственный. В этом городе нельзя выжить, если ты нормальный. Мы пробовали и оказались здесь.
Каждый со своими амбициями. Планами. И одержимыми желаниями.
Хочешь еще одно, Барбара Кин?..
[indent] Я подхожу к ней. Почти вплотную. Достаточно близко. Я знаю, что я должен сказать. Или сделать.
[indent] - Пожалуй, я готов уделить тебе один день, - я протягиваю руку, касаясь пальцами ее подбородка. - А ты предоставишь эту грубую мужскую силу из своих ресурсов. Идет?
Ты получишь этот город, Барбара. Но сначала я убью Пингвина. И никак иначе.
Но я позволю тебе думать, что все в твоих руках. Пока мне это выгодно.
[indent] Но тебе нужна слабость. Маленькая, совсем маленькая. Фактор, который не позволит тебе сосредоточиться. И я готов пойти на такой шаг.
Впрочем, почему бы и нет?..
Я опускаю руку ниже, обводя ладонью ее ключицы. Легким, почти невесомым прикосновением.
А потом наклоняюсь к ее губам. Позволяя сделать ей первый шаг. Она ведь любит все контролировать, верно?
Но ее сбитое дыхание и излишне быстрый пульс выдают этот факт. Она теряет контроль.
Но, кажется, его теряю и я тоже.
[indent] На Барбаре Кин слишком короткое платье.

+2

6

http://sd.uploads.ru/bdonw.jpg

I was an island in defiance until
you woke me up inside.

http://sg.uploads.ru/JslK1.jpg

Ненавижу подобное чувство, когда понимаешь, что потратила кучу драгоценного времени на совершенно бесполезную работу. Как, например, искать очки, которые уже находятся у вас на носу. Очень глупое ощущение, не так ли? Именно сейчас, наливая очередной бокал, я ощущала именно это. Слишком много драгоценного времени было потрачено на Пингвина, в то время как мы не приблизились к приоритетной для меня цели.
  Нигма – главное звено в плане по восхождению на трон Готэма, не проявлял содействия. Ему словно нравилось пудрить нам мозги, так высокопарно выражаясь. Иногда мне смешно, а иногда ничуть. Я не могу сказать, что он неостроумный, нет, он очень остроумный, но иногда действует на нервы. Его голос звучал как-то томно и принужденно, но, безусловно, была в нём некая прелесть – звучная красота. Для него будто всё было на свете ничтожно и пусто, кроме, конечно же, Освальда и мёртвой буквоедки.

Ну что же ты Эдди? Пора уже начать двигаться дальше. Ты же хочешь вновь блистать в свете софитов на очередном импровизированном спектакле, который всколыхнёт весь город. Хочешь, чтобы Готэм трепетал в ожидании очередной загадки. И конечно без фамильярности, - больше никакого забитого судмедэксперта Эдварда Нигмы, - только уважаемый в широких кругах Загадочник. Я знаю, что ты этого хочешь, но никак не можешь забыть хоть на секунду о мести, которая ядом сползает с языка при одном упоминании о ней.

В светло-голубых, с большими зрачками глазах блондинки застыло выражение отрешенности. Надоело находиться в состоянии, когда прошлое уже прошло, а будущее ещё не наступило. Ты ищешь, что бы сделать, чувствуешь нахождение в пустоте. Здесь тебе хочется начать осуществлять какие-то прошлые задумки, но одновременно пустота не пускает тебя на свободу, а заднее чувство будущего тебе напоминает, что ты скоро в него попадёшь. Эти мечения и последующие столкновения о стёкла прошлого и будущего не дают покоя твоим нервам, и, в конце концов, у тебя появляется образ, как твоя голова взорвалась без взрыва, потому что пустота всё поглощает.
  Не удивительно, что этот сообразительный мужчина, возбужденный и взволнованный двумя самыми мощными человеческими страстями – местью и любовью, - никак не мог переступить через себя и начать двигаться дальше. Но у добренькой мисс Кин с утонченной улыбкой красивого зла было довольно много претенциозных планов. Ей натерпелось перехватить бразды правления криминальным миром и царить над всем этим потрясающем для неё хаосом. 

So you can throw me to the wolves. Tomorrow I will come back
Leader of the whole pack. Beat me black and blue
Every wound will shape me, Every scar will build my throne ...

Окружающее утонуло в голубовато-сизом мраке. Со слабыми источниками света обстановка была более чем интимной. Глаза уже привыкли к этой темноте и мельком различали детали в округе.  И лицо. Бледное лицо Загадочника, будто бы освещается чем-то в темноте, а волосы искрятся в призрачном сиянии. Казалось бы, фраза про отсутствие ресурсов должна обескуражить молодого человека, хотя бы, потому что это било по его тщеславию. И как же хотелось позлорадствовать, но мы и так топтались на месте уже который день.

Нигма холодно беззастенчиво разглядывает меня. Я осознаю, что до сих пор не до конца понимаю его намерения. Губы складываются в горькую улыбку, а из полуопущенных ресниц виден заинтересованный взгляд, когда мужчина соглашается уделить один день для воплощения её планов. Он дотрагивается до подбородка блондинки. Ощущение, что наступила вечность. Время было неподвижно, когда мир вращался и кружился в непрерывном ритме действа. На самом же деле прошло не больше полминуты. Двое стояли и смотрели друг на друга.

Делаю не большой шаг навстречу к Эду и начинаю ощущать биение своего сердца, которое заметно участилось. Словно частые, мощные удары могли колыхать моё платье. Только сейчас осознаю насколько мало расстояние между нами. Я медленно опустила взгляд на чуть приоткрытые губы парня и произношу:

- Договорились милый.

Пальцы мягко поглаживали кончиками приятный на ощупь материал изумрудного галстука мужчины напротив. Невзначай осознаёшь, что поддаёшься невидимым и необъяснимым чарам, пытаясь как можно дольше не моргать, чтобы не разрушить атмосферу, разливающуюся в баре.  Наконец, не в силах бездействовать обхватываю его за шею, и мы вместе ныряем вглубь поцелуя с привкусом вяжущего, сладковатого безумия на языке. Немеркнущая магия его прикосновений, тонкий аромат нежных духов и синеватые отблески окружающей их тьмы надолго зафиксируются в белокурой голове.

Эта игра с привкусом неизбежности, всё сильнее нравилась и всё сильнее поглощала меня.

+1

7

Каждый, кто родился в Готэме, получает врожденное безумие.
Не каждый может это осознать и обнаружить его. Кому-то повезет, и его жизнь сложится лучше.
Его безумие проспит до самой старости, а потом превратится в маразм и Альцгеймер. В лучшем случае, разумеется.
Сейчас Готэм горит, а все наслаждаются собственным безумием, выпуская его наружу. Даже если не хотели этого.
Суд Сов умны. Они знают, чего хотели добиться. Очистить Готэм? Да, возможно.
Вот только, потом все начнется заново.

Каждый раз, когда огонь охватывает город, он утихает. А затем, вновь поднимается из пепла. Выжившие боятся, трясутся за свою нормальность, но безумие настигает вновь.
Взятки, обман, ножи в спину - вот вещи, которые не изменятся в Готэме никогда.
Вот те вещи, которые будут с ним всегда.
Все повторяется, и все пойдет по кругу.
Браво, Кэтрин Монро! Но ты пыталась. И это похвально.

А здесь, на одном из самых верхних этажей небоскреба, небольшая пауза. Та самая, которая нам так нужна.
Почему бы и нет?
Пингвин не убежит. Точно не из города. Ведь Готэм - его дом, так ведь? Фиш Муни достаточно коварна, чтобы провернуть свое. Но, если бы она хотела убить Освальда, она уже это сделала бы.
А нам нужен перерыв, чтобы разобраться с этим.

Когда твоя голова работает круглые сутки, думая, думая, и не останавливаясь, иногда стоит сказать “Стоп!” и сделать перерыв.
Не отрицаю, что сейчас я все же думаю. Я смотрю на Барбару и стараюсь не терять своей бдительности.
Я знаю, зачем мне это нужно. Я понимаю, почему я позволил сократить дистанцию. О, да что там! Я сделал это сам, впуская ее физически в свое личное пространство. А она тут же прильнула ко мне, как мотылек летит на огонь.

Ее губы достаточно мягкие. Вместе с запахом ее духов, их вкус вторгается в мое подсознание, вытесняя оттуда все. Пингвина, горящий город, Фиш Муни, месть, которой я снова начал жить с тех пор, как увидел Освальда живым в соседней клетке подвала Суда Сов.
Плевать сейчас. Впервые, за много месяцев - плевать.
Когда в моей голове нет бывшего друга, мне становится неожиданно легче. Я знаю, что это ненадолго. Когда все закончится, Пингвин вернется в мое подсознание. Он, мать его, не отпускал меня даже после его “смерти”! Что с ним не так?..

Но сейчас, сейчас мне плевать на него.
Не в тот момент, когда Барбара принимает вызов и тянется ко мне с поцелуем. Не тогда, когда я перехватываю у нее инициативую, делая поцелуй более глубоким и напористым. Мои руки ложатся ей на талию. И привлекают ее к себе.
Впервые за долгое время, я не хочу хватать девушку за шею во время близости. Потому что она не похожа на нее. Не похожа на Кристин, не похожа на Изабеллу, что так пугающе выглядела почти как та, первая.
Изабелла почти излечила меня, почти подарила мне новую, нормальную жизнь. Освальд снова ее сломал.
Это Готэм. Здесь не бывает нормальной жизни.
Так, может быть, все-таки стоит раствориться в этом гребанном безумии? И уже забыть о своих попытках сделать что-то правильно?..

Я отрываю от ее губ, буквально на одну секунду. Я смотрю на Барбару внимательно, поднимаю одну руку и снимаю очки. Аккуратно кладу их на столик рядом.
Теперь перед глазами все расплывается, но ее я вижу четко.
Даже если бы и нет, что с того? Мне плевать, сейчас я хочу только чувствовать.
Мои губы касаются шеи женщины, а руки уже гладят ее спину. Поднимаются вверх, цепляясь пальцами за язычок молнии, и тянут ее вниз.
Платье Барбары падает на пол.
Теперь отступать уже некуда.

Я подхватываю ее под бедра, прислонив к стене. Здесь нет подходящей поверхности, что сошла бы за кровать. Да и на кой черт она вообще нужна?
Пауза не столь большая.
А я предпочитаю не быть осторожным. Я снова ее целую, прикусив ее губу.
Затем отстраняюсь, позволяя ей перехватить инициативу.
Твой ход, Барбара Кин. На что способна ты?

+1

8

MISSIO - Animal ♫

[indent] Он был так близко, что я могла разглядеть оранжевые искорки в его глазах, чувствовала горячее прерывистое дыхание. Чувствовала его губы на своих губах, вдыхала запах темно-зеленой ткани его костюма – и прильнула к нему, впившись в его рот в неистовом желании забыться. Прислушиваясь к звукам, эхом, отдававшимся в обволакивающей их тишине, они сжали друг друга в объятиях, а в клубе кружили не находившие покоя бестелесные призраки.

[indent] В тот день, когда Нигма похитил Бутча и Табиту, каким извращённым и в тоже время  гениальным способом он пытался отомстить им за смерть своей любимой. Это пугало и восторгало одновременно.
Только тогда ко мне пришло осознание того, что мы слишком долго топчемся на месте, устраивая заурядные вечеринки и, потакаем Оззи в его вечных прихотях, когда можем, загнать весь город по свой каблук.
Правда для реализации таких глобальных планов нужны правильные люди, имеющие то, что поможет вырваться в этой вечной гонке за властью.

[indent] Я никогда не была фаталистом, но именно в тот день, я поняла, что Эдварда Нигма предназначен мне судьбою для осуществления всех планов, томившихся всё это время в моей светлой головке.
Я вызвала в нём щемящую боль от потери любимой, указав на того, кто виноват в её смерти, о чем он даже и не подозревал.
Я помогла ему избавиться от неожиданного ощущения пустоты, заполнив её целью ради которой Загадочник готов на всё.

Внутри я смеялась совсем тихо торжествующе, ведь смогла подтолкнуть Нигму на провокацию. Прекрасно знала, что вступила на опасный путь, что решила сыграть с огнём, уже успев обжечься, но это стоило того.
Мужчину так легко подтолкнуть по нужному пути, потеряв всё, но имея самый проверенный и самый надёжный козырь в рукаве.
Мужчины – они так привыкли просто игнорировать самое важное, не замечать этого, оставаясь слепыми по отношению к очевидным вещам.
Они поглощены лишь своими амбициями, приправленными невероятной напыщенностью.
Как правило, не умеющие обращаться с женской половиной населения, привыкшие отвечать на мягкостью – грубостью. Но самое главное, они до жути предсказуемые.
Мне приходилось уже не раз идти, по этому проверенному пути, уже не раз располагала к себе мужчину, навязывая свои мысли, желания и планы, так играючи манипулируя эмоциями и действиями противоположного пола.

[indent] Я вновь прикоснулась к разгорячённым губам с величайшим благовением, будто не смея по-настоящему его целовать. Опиралась одной рукой о грудь Эда, слышала, как под пальцами бьется сердце – сильно и ровно.
В эти секунды азарт, который обычно был сдержан, вырвался наружу, как смертоносный бушующий ураган. Будто бы они с Нигмой решили сыграть очередную партию их не хитрой игры.

[indent] Ладони настойчиво блуждали по её телу, вызывая сладкую истому. Такое ощущение, что в Нигме было нечто, что заставляло мурлыкать и извиваться, как кошечка, признающая своего самца. Стремление обоих к взаимному обладанию, было неистовым, точно расплавленная лава, выжигающая всё на своём пути.

[indent] Внезапно мужчина отрывается от губ и пристально смотрит в мои глаза. Мне нравится этот взгляд, этот безумный блеск тёмных глаз, который, казалось бы, может испепелить тебя, заставляет нервно замереть и притаить дыхание. Удивительно, но сейчас даже от него по телу идёт волна возбуждения. Хотя было невозможно определить, что задумал парень, и какие будут его дальнейшие действия. А вдруг это всё фарс и лишь очередная уловка? Я никогда не знала, что от него ожидать. Он то пытался очаровать меня новыми злодейскими планами, то становился холоден, как лёд, словно я нарушила какое-то из его не гласных правил.
В следующую секунду платье оказывается на полу. В отместку помогаю избавиться парню от пиджака, затем нежно провожу пальчиками по торсу и грубо впиваюсь ногтями в спину, всё ближе притягивая Нигму к себе. Тело быстро отзывается на прикосновения мужчины, заставляя чуть выгнуться вперёд, выставляя свою грудь для того, чтобы Эду было удобно делать с ней то, что только пожелает. Обвиваю  руками и ногами, будто ядовитый плющ – цепкий и опасный, пока  руки искусно избавляются от ремня на его брюках.

[indent] А в это время сумерки накрывали мрачный город, солнце исчезало за горизонтом, уплывая все дальше и дальше, не оставляя и напоминания о себе. Совсем скоро в клуб приедут музыканты, начнут съезжаться гости, вернется с задания Табита - тигрица на побегушках, проста до невозможности. Не знаю, что случилось с нами, как дошли до этого, почему потерялись и обозлились. Знаю точно, если она придёт раньше назначенного времени, то без зазрения совести направит на меня револьвер. И я знаю, что она не побоится нажать на курок.

Отредактировано Barbara Kean (2018-08-10 02:16:30)

+1

9

Иногда старые воспоминания кажутся чем-то призрачным. Просматриваются сквозь пелену забытых ощущений.
Полустертых эмоций. И кажется, будто бы это было не с тобой.
Такой была моя жизнь в полицейском участке. Осталось лишь что-нибудь от того Эда Нигмы сейчас?
После всего, что произошло? После первого убийства - случайного, но нельзя сказать, что нежеланного. После второго - еще более случайного и последнего, которое вообще хотелось бы совершить?
После третьего - намеренного, хладнокровного. Ударами лома по голове. Для своих целей, когда жертва всего лишь подвернулась под руку. Ну, не повезло офицеру. Но от Гордона следовало избавиться.
После заключения в Аркхэме, где пришлось коротать свой досуг в черно-белой полосатой робе.
И после всего, что произошло, когда я оттуда вышел. Взлетевшая вверх карьера, сотрудничество с Освальдом, любимая женщина и…
Все рухнуло.
Готэм легко дарит подарки, а потом отбирает, смеясь над тобой. Зачем ему это?
Разозлить и заставить взять свое?
Это у него неплохо получается.
Этот город - словно хозяин, что тренирует своих цепных псов. Кидает кости, а потом не кормит неделями. Смотрит, что мы будем делать. Как выбираться из этого дерьма.
Разозлиться и порвать цепь. Вот на что это похоже.
Сколько бы не была забавной эта аллегория.

Сейчас та жизнь кажется каким-то старым сном. Очень реальным, но неполноценным. Таким же неполноценным, каким тогда был я. Всего лишь Эд, который любит загадки.
И хорошенькую девушку-архивариуса.
И тогда, в то время, офицер Доэрти смотрел на меня свысока - с пары ступенек лестницы. Ухмылялся, небрежно держался за перила, смотрел на меня снисходительно.
И в окружении своих дружков-полицейских, ничуть не стесняясь их присутствия, задал мне один вопрос. Были ли у меня вообще женщины?
Я тогда только опустил взгляд. Ничего не ответил. Потому что отвечать было нечего.
“Так я и думал”, - ухмылнулся он, развернулся и ушел. Под смех патрульных.
Унижение? Может быть. Но меня тогда это не волновало. Только то, как он обращается с Кристин.
Может быть, на тот момент у меня и не было женщин ни разу. Но я точно знал, что так с любимыми не обращаются. Не оставляют синяки на нежной коже, не оставляют им опухшие от слез глаза, которые так безуспешно пытаются скрыть линзы очков в черной оправе.
Так неправильно. Это то, что я знал.

Но ситуации бывают разные. От того наивного Эда давно уже ничего не осталось. Он умер вместе с Кристин Крингл, когда кричал, что никогда не причинит ей вреда. Но его руки говорили об обратном, сжимая ее шею. Такую нежную, хрупкую.
Изабелле нравился резкий секс. У Изабеллы на бедрах оставались синяки от моих пальцев, а моем плече - ее укусы.
Но Изабелла не плакала. У нее не было опухших глаз, ни разу. На ее губах играла довольная улыбка, каждый раз, когда она закрывала за мной.
Она казалась идеальной. Она и была такой. Как привет из прошлого, но заставляющий смотреть в будущее.
Женщина, что приняла меня таким, какой я есть. Только Освальд все испортил.
Больше с Изабеллой в будущее я не смотрю. Все, в чем я вижу свое будущее - это голова Пингвина.
Обозримое, разумеется.
Потому что ближайшее будущее сейчас занимает Барбара Кин.

Одежда летит на пол, словно ненужные тряпки. В голове даже мысли не отзывается, что пиджак может быть безнадежно помят, белая рубашка - стать серой от пыли, а галстук придется завязывать заново. И на это уйдет время.
Сейчас из головы уходят мысли о том, что нам нужно найти Пингвина. Сейчас, немедленно, как можно скорее.
Не знаю, что задумала Фиш Муни, сейчас мне все равно.
Сейчас все мое внимание достается этой женщине. Может быть, нам обоим нужен перерыв. И эта разрядка.
А потом можно уже и двигаться дальше.

Губы скользят по ее телу, оставляя поцелуи на нежной коже. Подбородок, шея, ключицы…
Едва касаюсь ими ее груди, позволяю Барбаре цепляться за себя, подхватываю ее за бедра, прижимая к себе крепче.
Пока я ее целовал, она уже успела справиться с моим ремнем. Одной проблемой меньше.
Краем сознания соображаю, где здесь будет удобнее. В этом помещении есть неплохой диван. Даже очень неплохой. Но почему-то сейчас это не интересно. Не здесь, не сейчас, не с этой женщиной. Стена? Тоже не интересно и банально.
Стол посреди комнаты? Уже лучше. Но может не выдержать напора двух разгоряченных тел.
А барная стойка вполне подойдет. Куда ее и отношу.
Нависаю над ней сверху, ловлю ее взгляд на несколько секунд. А потом снова целую. Глубоко, чувственно, страстно. Последняя деталь одежды мисс Кин летит куда-то в сторону, на пол. Одним движением колена раздвигаю ее ноги. Теперь пути обратно нет.
Плевать сейчас на Готэм. И на все остальное.
Сейчас мы растворяемся в происходящем с каждым толчком и стоном.

+1

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » Смеется и злорадствует любовь, и мы с тобой попали на прицел