о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищете хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• renji
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.
• byakuya
связь лс
капитан, нет не очевидность, но назидательный взгляд и тяжелый банкай, потому порядок должен быть в администрации.

автор недели //TAURIEL
Равноценный обмен она понимала иначе чем алхимики, пусть очень схоже. Для нее он звучал иначе — на каждое действие есть свое противодействие. Вот что для нее значил этот обмен. У любого решения есть свои последствия, есть свои слабые и сильные стороны. Выбирая что-то одно, ты теряешь другое, и должен смириться со своим выбором, принять его и идти дальше, помня о нем, но не останавливаясь, приняв его...Читать

эпизод недели //WRONG DESIRES
Кто сказал, что мстительная душа, которая и родилась-то только для того, чтобы сжечь Францию (не получилось, но получится ещё — временных линий слишком много, чтобы отчаиваться), должна обладать терпением святой, с которой её по какому-то недоразумению связывают? Кто сказал, что она обязана проникнуться любовью к тому, благодаря кому она здесь? Когда её воплощали в мирах, Жанна всегда вела себя, как дикая кошка — выпускала когти при попытке к ней прикоснуться, но упрямо следовала...Читать

Cora Hale: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста — выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да — это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни — накатим за его здоровье!

Hinamori Momo: Итак, я живу на Юни уже год. Может, больше, может, меньше — не суть. Просто мне хочется в который раз сказать, что этот форум стал для меня домом в первые же дни регистрации, и ничего не изменилось. На Юни действительно хочется заходить, хочется активничать там, вдохновляться играми и соигроками, брать твинков и наслаждаться жизнью. На Юни царит очень дружелюбная и приятная атмосфера, все люди там — добрые, все готовы общаться и играть, все — интересные и хорошие игроки, однако я не могу сказать, что на Юни собралась компания в том смысле, что других в нее не пускают. Согласитесь, бывает такое, когда сбивается основной костяк игроков и в этот коллектив трудно влиться новичку. На Юни этого нет! Вот правда, новенькие игроки легко смогут вписаться в компанию старожилов — вам тут и кофеньяка нальют, и пирожками угостят, и в игру затащат с порога. Отдельно хочу отметить работу администрации, которая действительно заботится об игроках и удобстве их обитания на форуме — я еще ни разу не встречала такой дружный, добрый, теплый и ответственный коллектив АМС, за что им огромная благодарность. За этот год я ни разу не усомнилась в том, что Юнирол — мой любимый форум среди всех остальных. Я рада, что стала частью этого чудесного места и знаю, что меня, как и всех остальных, там любят и ждут. "Дом никогда не бросает тех, кто взял и однажды поверил в Дом".

Ukitake Jushiro: Привет! Пришел я не так уж давно... месяца два назад где-то. Сам забыл, представляете? Заигрался. Да, тут легко заиграться, заобщаться и прочее... утонуть. Когда пришел, в касте было полтора землекопа, и откуда кто взялся только! Это здорово. Спасибо Хинамори-кун, что притащила меня сюда. Пришел любопытства ради, но остался. Сюжет для игры находится сам собой, повод для общения — тоже. Именно здесь я смог воплотить все свои фантазии, которые хотел, но было негде. И это было чудесно! За весь форум отвечать не буду, я окопался в своем касте и межфандомная развлекуха проходит мимо (наверное, зря), но я и так здесь целыми днями — ну интересно же! Вот где азарт подстегивается под самое некуда, а я человек азартный, мне только повод дай. У всех тут простыни отзывов, я так не умею. Да, о простынях. Текстовых (ржет в кулак) Именно здесь я побил свой собственный рекорд и выдал пост на 5000 знаков. И вообще разучился писать посты меньше 3000 знаков, хотя раньше играл малыми формами. Так что стимулирует. К слову, когда соигрок не подстраивается под твои малые формы и пишет простыни, ты начинаешь подстраиваться сам и учишься. Это же здорово, да? Короче, здесь уютно, приятно и можно попробовать выплеснуть игру за пределы привычного мне Блича, и для этого не нужно десять форумов по каждому фандому, все есть здесь. Надо только придумать, что играть. Или просто сказать, что хочешь — и тебе придумают. Еще один момент. Я не электровеник, и мне приходится всем это сообщать или играть с теми, с кем совпадаем по ритму, но здесь я еще не услышал ни одного упрека, что медленно играю. Благо вдохновляет и тут я сам как электровеник... временами, ага. Короче, это удобно и приятно — держать свой темп и знать, что тебе не скажут ничего неприятного, не будут подгонять и нервировать. В общем, ребят, успехов вам, а я пошел посты писать:)

Lara Croft: Я не умею писать большие отзывы и рецензии, каюсь, грешен. Но поделиться своими впечатлениями и эмоциями от этого проекта все же хотелось бы, скорее даже для себя, чем для кого-то. Это замечательный форум. Почему? Потому что он вернул меня обратно к ролевой жизни, куда я уже и не надеялась было вернуться никогда. На самом деле до Юни у меня все было сложно — то ли мне, как плохому танцору, все время казалось что форумы были какие-то не такие, то соигроки оказывались факапщиками, то ли я сам нигде не мог свою задницу пристроить ровно, потому что в ней торчало шило размером со шпиль Эмпайр-Стейт-Билдинг. Но после перерыва почти в год, когда я ограничился лишь написанием анкет и ливанием с форумов, попасть на Юни было просто чудом. Почему? А черт его знает, с первого взгляда все казалось таким же, как на других кроссоверах до этого, коих я сменила… по-моему, все, что есть в рунете. Все дело в людях. Скажу честно — они разные. Но в этом, наверное, и вся прелесть. Мне повезло найти на проекте человека, который стал моим хорошим другом. Даже двух таких людей, одного вообще в моем городе, так что кто знает — может и тот, кто прочитает мой отзыв, сможет потом найти себе доброго товарища на просторах Юни. Что же касается конкретно форума и что может быть интересно тому, что захочет присоединиться к проекту — форум живучий, развивающийся и очень активный. Народ играет и играет много, и не буду лукавить — сама я пишу в двадцать раз больше постов, чем писала до этого на своей ролевой памяти. Администрация честная, доброжелательная и отзывчивая. Флуд веселый и все, в принципе, относятся друг к другу хорошо без каких-либо подковерных войн. P.S. А нет, все-таки умею в простыни..))

Clara Oswald: Дорогие мои юнироловцы! В первую очередь команда АМС. Хочу в этом отзыве выразить свою огромную благодарность вам! Спасибо за то, что терпите меня, мои странные идеи, бесконечные смены ролей, уходы-приходы. Вы просто чудо! Вы самые терпеливые, понимающие и крутые! Я очень рада тому, что куда бы не заносил меня мой идиотизм, я все ровно возвращаюсь на Юни, потому что, видимо это судьба, и этот форум самый лучший. Не перестаю в этом убеждаться! Путь у вас всегда и все будет на высшем уровне!!! Отдельные приветы фандомам Волчонка и Доктора Кто, конечно же. Вы все чумовые ребята! Обожаю вас!!!

uniROLE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Fellowship » seoulsoul

seoulsoul

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

chong elkie
https://78.media.tumblr.com/284fc77b082a7fdd4c603ecd170f075f/tumblr_ojw5cwbsMz1ti35kvo6_400.gif https://78.media.tumblr.com/6e1a72f8f3dd469312a302ee62f41545/tumblr_ojw5cwbsMz1ti35kvo7_400.gif

элки - разбивает сердца с легкостью, целует быстро, уходит бесследно;
искать её можно долго, но безрезультатно, потому что если она захочет спрятаться - не найдешь точно;
сама_себе_на_уме-девочка, девочка-краш

приходи, будем таскаться по ночному городу
дышать звездами, наперегонки бегать через дорогу на красный в неположенном,
смеяться над ошибками на рекламных баннерах и кормить бездомных котов

0

32

https://i.imgur.com/eABWJWf.png

0

33

girls like...?

Ты и вправду ничего не знаешь о девушках. Им нужно самое лучшее — или ничего.

Как же тяжело нашим девушкам, вы так не думаете? В век сексуальной революции мальчики все чаще встречаются с мальчиками, ведь им проще взять что-то свое, что им понятней, чем разбираться в глубокой женской душе. В их привычках, ЛОГИКЕ, принципах…нам не хватает вас, милые дамы, именно таких, какие вы есть! Милые, наивные, сумасшедшие, но родные <3

Мы ждем самых женственных, самых ненормальных, тех, кто может вынести мозг не только себе, но и всем окружающим! Нам не хватает женской нежности, красоты, наивных фраз, скандалов на пустом месте, ревности, вашей возможности отдать за любовь ВСЕ, даже себя и свою жизнь. Громкие слова, не так ли? Но каждая женщина в силах привнести в мир новую жизнь. И мы вас любим. Всегда, и больше всех на свете <3

Какие вас ждут бонусы?

Бонус по данной акции предусматривает двойной размер кэша по прибытии и оригинальный кэпс по тематике) Для этого вам нужно в соответствующих темах заполнить шаблоны с отсылкой к данной акции. Вдохновения!~

0

34

kim donghan
https://4.bp.blogspot.com/-wXEQmzCIK_k/WejXmGqyp1I/AAAAAAAABbQ/iGcN8qlHMNgn3Pn7nlWL7qlXfAL7CRK2gCLcBGAs/s400/KakaoTalk_20171020_014348593.gif

донхан - обычный парень, которого часто путают с одним очень известным айдолом;
он не может не пользоваться этим, обманывает наивных девочек-фанаток и использует их заблуждение в личных целях;
но в целом донхан парень неплохой, только вот айдольскую профессию за профессию не считает, презирая её

0

35

WJSN [cosmic girls]
https://78.media.tumblr.com/c045a27d7e441bc0d079c7bed62e3f5c/tumblr_ou0v11Ozal1r61h6ko2_400.gif

считаю самым настоящим преступлением то, что этих милейших девушек не берут, ведь среди них можно выбрать красавицу на любой вкус.
так почему бы не написать свою историю с кем-нибудь из уджусеё в главной роли?

0

36

who is this?

Время сталкеров, господа))

Расчехляйте свои камеры, доводите жертву до слез своими признаниями, шантажируйте и любите неистово и безответно.
Мы ждем тех, кто преследует, потому что иначе не может выразить собственные чувства, тех, кто ночует под окнами объекта ненависти или симпатии, собирая чужую жизнь по крупицам, тех, кто обретает себя через модель для подражания, копируя жесты, манеру речи, перенимая чужие мечты и цели.
Нам интересно узнать причины, как вы пришли к этому, в чем кроется секрет болезненных преследований, часто слишком навязчивых и утративших границу нормальности. Расскажете нам?

Какие вас ждут бонусы?

Бонус по данной акции предусматривает двойной размер кэша по прибытии и оригинальный кэпс по тематике) Для этого вам нужно в соответствующих темах заполнить шаблоны с отсылкой к данной акции. Вдохновения!

0

37

nancy mcdonie

https://lh3.googleusercontent.com/-tqPvdcMr4HI/Wo5W2jmHWoI/AAAAAAADFB0/6Mz5FEHkxowwXQ7mziLbObXgt8IYjcATQCJoC/w268-h150-n/tumblr_oi3gjclHfs1sk2kqwo3_400.gif

цветочная нэнси должна быть у нас.
у тебя все шансы стать маленьким солнышком соула, а ещё - осчастливить какого-то мальчика/девочку и стать его соулмейтом, чтобы безвозмездно выпрашивать с помощью эгё для себя капкейки и мороженое.

0

38

criminal

Мамочка, что с нами будет. Я полюбила бандита.

В последний месяц лета мы запускаем акцию на самых опасных и тем самым таких притягательных персонажей. Будете вы рассекать улицы на мотоцикле или же ездить с личным водителем? Носить кожаную куртку и кастет в кармане или же строгий костюм и пистолет за пазухой? Будете менять партнёров как перчатки или же верным лишь одному?
И самое главное, как вы пришли к тому, что не знаете ничего и просто смотрите и молчите. Расскажите, нам интересно всё от и до.

Какие вас ждут бонусы?

Бонус по данной акции предусматривает двойной размер кэша по прибытии и оригинальный кэпс по тематике. Для этого вам нужно в соответствующих темах заполнить шаблоны с отсылкой к данной акции. Вдохновения!

0

39

jung hyosung
http://s7.uploads.ru/QqFIo.gif
пак джебому не хватает горячих женщин на соуле;
хёсон, составишь ему компанию? заодно и порадуешь глаз многих парней (и даже некоторых девушек) здесь.
можешь быть роковой женщиной-соблазнительницей,
сломай гендерные стереотипы, будучи владелицей своего бизнеса, строя который, идешь по головам
всех тех мужчин, которые смеются над тобой, говоря, что ты обречена на провал, так как ты девушка;
укрась соул своим присутствием

0

40

плохой коп // kim jongwoon, 27+
https://imgur.com/iajhNGI.png https://imgur.com/yHZnHIC.gif https://imgur.com/Vr4e99X.png
kim jongwoon [yesung; super junior]
в о з м о ж н а   з а м е н а

очень-очень плохой коп - остальное ниважна

[indent] ты гнилой, чонун. и ты прекрасно сам это знаешь. ухмыляешься, поправляешь солнцезащитные очки на носу и ни капли даже не спешишь менять что-то в себе. тебя это устраивает. вполне. ты знаешь как выживать в этом мире. знаешь, когда нужно подмазаться, когда нужно опустить голову и выполнять свою работу. знаешь, когда можно забить на все и выпустить своих демонов  в пляс по полной. но долго ли ты еще будешь держаться черты? долго ли она  будет четкой  д л я  т е б я? грань уже размывается. «хочу»  ставится выше. но ты пока не видишь этого. для тебя все в норме. все в порядке. как и вошло в привычку приходить в клуб, чтобы на халяву провести весёленькую ночь с одной-несколькими игрушками в компании с алкоголем и наркотой. а если что идёт не так, как тебе хочется, ты быстро затыкаешь всех своим
         «я коп, хочешь проблем на свою задницу?»
          давай на чистоту, йесон. мы не нравимся друг другу. ты считаешь, что я слишком неженка, которая лезет куда не нужно. а я считаю, что ты слишком двуличный уёбок, от которого бы с радостью держался за три километра, но из-за одного круга общения, порой приходится лицезреть твою рожу и комментарии в свой адрес. ты не вызываешь у меня ни капли доверия, чонун, но у тебя есть значок и ты помогаешь банде своими связями, поэтому я молчу, просто-напросто сокращая наше пребывание о одном помещении до минимума. в нашем диалоге за 15 лет знакомства лишь пару сообщений и ни одного звонка. и знаешь, меня это вполне даже устраивает.

//  //  //

во-первых. мы с мином тебя очень ждём, как и другие участники банды. так что, игра тебе обеспечена, как и внимание со всех сторон. мы не заставляем сидеть во флуде 24/7, но общение вне форума необходимо, потому что.. потому. оно же вдохновляет и помогает даже более лучше понять персонажей друг друга.
          во-вторых. йесон с мином знали друг друга с детства, так как гоняли по одному двору. пинали голубей и кидались камнями в и без того разбитые окна заброшек. с остальной же компанией, которая сейчас стоит в основе истории - он познакомился позже и тоже школьниками. по больше части начав пересекаться в более взрослом возрасте с лет так 18-ти. как и почему он стал полицейским - полностью на ваших плечах идея. но факт в том, что в 2015 году он уже крутился на гос.службе, попутно начиная проворачивать делишки с крышеванием оружейной лавки от правоохранительных органов и иметь за это некий процент. а теперь такая же ситуация и с клубом.
          в-третьих. в остальном по биографии мы тебя не ограничиваем, лепи историю так, как тебе будет самому интересно. главное, чтобы персонаж вдохновлял тебя, верно же? только, пожалуйста, учитывай выше приведённые данные. чонун совсем не пример подражания и не миленький мальчик. да, он может так себя вести, допустим, на работе, и то, только лишь ради повышения или чтоб не уволили. чем черт не шутит, ну. но вот его другая сторона - полна дерьма, что лучше даже не лезть отгребать, потому что сам во всем этом утопишься.
          в-четвертых. внешность можешь предложить и свою. хотя, как по нам, чонун идеально подходит. ибо, как сказал мин «у него по морде видно, что он кушает кокс, джек и шлюх хд»
приходи, бро, мы тебя заждались  https://vk.com/images/emoji/D83DDE4C.png  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

гостевая, лс. потом вк скинем

0

41

тринадцать причин
https://imgur.com/BPbBy2T.gif https://imgur.com/lLydgfb.gif

Для любителей чертовой дюжины мы решили замутить специальную акцию.
В период с 13.00 13 августа до 13.00 31 августа вы можете пройти регистрацию в соул-центре, заполнив упрощенную форму приема, прописав вместо целостной истории 13 фактов из вашей биографии и 13 черт, определяющих вашего персонажа: его симпатии, привычки, увлечения.

Ждем ваших праведных фактов.

0

42

friends forever

У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата близнеца, разлученные в роддоме и встретившиеся через много лет. Ты для меня абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне.

На этот раз мы разыскиваем друзей. Вы можете придти вместе или же найти друга на просторах соула, обратив своё внимание на заявки в ищу тебя или хочу видеть либо изложить свои идея уже в собственной заявке по этому адресу. Там вы найдете друга и даже не одного (;
Успейте подать анкету до 28 августа включительно и бонусы Ваши. Вы получаете двойное денежное вознаграждение и парные плашки в подарок. Если же вы уже приняты и нашли друга среди наших гостей, эксклюзивная коллекция ваша. Только не забудьте указать ссылку на акцию в соответствующих темах.

Вдохновения!

0

43

ha sungwoon
https://i.imgur.com/H10zLaL.gif https://i.imgur.com/WmvdrHi.gif
так ты полицейский?! - чаще всего слышит сонун в свою сторону;
с его-то ростом никто из девушек не воспринимает его серьезно, сколько бы он ни ходил на свидания вслепую, подстроенные ему друзьями или через интернет;
только вот сонун - один из лучших сотрудников отдела, его "мозг", с легкостью раскрывающий запутанные дела и находящий самых опасных преступников.

0

44

lee daehwi
https://i.imgur.com/cZW7Mes.gif https://i.imgur.com/hyF4py5.gif
дэхви - мальчик-солнце; встает рано на рассвете, чтобы успеть в оранжерею при университете, и полить орхидеи, которые выращивает с первого курса сам; допоздна делает домашнее задание, редко высыпается, но никогда не опаздывает, а его форма всегда идеально выглажена. все преподаватели считают его милашкой, и только сочувственно качают головой, глядя на метку во всю руку, черным пятном уродующую бронзовую, солнцем целованную, кожу. дэхви к таким взглядам уже привык, и каждое утро, собираясь на учебу, отправляет смс своему соулмейту с пожеланиями хорошего дня http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2600.png

0

45

л ю б о в ь  — это когда отдаешь себя всего  б е з   о с т а т к а .
х                        х                        х                        х                        х
https://imgur.com/qLuh0mZ.gif  https://imgur.com/DG6moq9.gif
https://imgur.com/9wnnPs8.gif  https://imgur.com/I9ViIKf.gif
https://imgur.com/1SvbQ3x.gif  https://imgur.com/xXwaa8G.gif

W E D D I N G   D A Y
п о д а р к и   в с е м   с е м е й н ы м   п а р а м   о т   s e o u l s o u l   д о   1 1 . 0 9
х                        х                        х                        х                        х
n c - 2 1                      s o u l m a t e s   &   r e a l - l i f e                      S e o u l

0

46

wedding day

— Гигантская пропасть разделяет нас. И, конечно, постоянные недомолвки еще больше отдаляют друг от друга. Как это называется?
— Семейная жизнь.

Мы ищем тех, кто состоит в браке, обручен, или тех, кому семейная жизнь постепенно приедается :3 Вы должны придти к нам на форум со своей парой, или один, но в таком случае надо будет писать заявку на свою вторую половинку :3
Успейте подать анкету до 11.09 включительно и бонусы ваши. Вы получаете двойное денежное вознаграждение и парную плашку в подарок. После приема анкеты не забудьте указать ссылку на акцию в соответствующей теме.

Вдохновения!

0

47

lee seongwoong
с у п е р п а п а
https://i.imgur.com/vaPilpx.gif https://i.imgur.com/3UwUzUw.gif

батя-супермен всего к-попа, их с хару милые взаимоотношения известны, наверное, всем стенам YG.
почему бы не примерить на себя образ образцового отца, которому приходится содержать свою малышню, прямо по соседству? тэн обязательно поможет тебе присмотреть за ребенком, когда будет нужно ; )

Отредактировано Extra-Terrestrial (2018-10-11 20:53:58)

0

48

ho hyun joo
о с т о р о ж н о - г о р я ч о
https://i.imgur.com/OYTmbjA.gif https://i.imgur.com/AUikrZK.gif

приходи к нам, горячая женщина, порадуешь многих ; )

Отредактировано Extra-Terrestrial (2018-10-11 20:53:40)

0

49

friend zone

Одна из самых трудных в жизни вещей — хранить в сердце слова, которые нельзя произносить. Как бы они не пытались высвободиться из твоего сердца - ты должен сдерживать их в крепости.

SeoulSoul разыскивает разбитые сердца и всех, кто не по наслышке знает какого это - разрушать чужие миры, пусть ты этого и не хотел. Мы ждём всех, кто на собственной шкуре испытал френдзону вне зависимости от вашей роли в этой драме.

Кому достаются плюхи?
Вы можете прийти парой или же найти причину ваших бед / стать крахом чей-то вселенной в хочу к вам. Кроме этого не обходите стороной заявки в ищу тебя и хочу видеть. Плюхи срывает каждый, кто опишет свою драму во всех красках до 25 сентября включительно.

Что же по поводу бонусов?
По итогам принятия вы получаете тройное денежное вознаграждение и эксклюзивную коллекцию в подарок. Только не забудьте указать ссылку на акцию в соответствующих темах.

Вдохновения!

0

50

https://i.imgur.com/d6rolOK.png

0

51

jang yijeong
е щ е  о д и н  п и з д ю к
https://i.imgur.com/54DvOuQ.gif https://i.imgur.com/3uEmQlK.gif

более известный как продюсер j.pearl или бывший участник history.
на самом деле мне всё равно, кем ты будешь. это твой персонаж; создавать и развивать его тоже тебе. я просто буду очень рад тут видеть тебя и уверен, что не я один. и что бы ты не выбрал, точки соприкосновения мы найдем. в этом я уверен еще больше  http://funkyimg.com/i/2vV9w.png
приходи. порадуй  http://funkyimg.com/i/2vVdQ.png

0

52

moon jongup
о с о б о  о п а с е н
https://i.imgur.com/03qaIHO.gif https://i.imgur.com/uqV90X0.gif

в детстве ты долго не говорил - не считал нужным болтать попусту, ведь слова - это оружие. сейчас ты вырос и используешь мастерство убеждения в зале суда в качестве адвоката, и каждое твое дело - выигрышное.

0

53

soul trip

Мы ищем искателей. Приключений, своего соулмейта, проблем)
Тех, кто не боится сорваться с места, оставив соленый воздух Пусана или яркие осенние леса Нэчжансана. Тех, кто не связан обстоятельствами и не привязан к месту. Рапсовые поля Чеджу прекрасны, но разве поиск своего предназначенного не прекраснее? Что может быть более захватывающим, чем встреча с тем самым, кто был создан самой природой специально для вас?
В эти две недели мы ждем тех, кому не страшно поведать о своей истории переезда. Не важно откуда вы, неважно как оказались в Сеуле. Важно лишь та сила притяжения, что привела вас в этот город контрастов. Стеклянные монументы современности и фейерверки на главной набережной в Чхусок. И где-то здесь по выстроенным вразнобой улочкам, возможно, бродит ваш соулмейт. Говорят, с истинностью не спорят, а что скажете Вы?

Что там по поводу бонусов?
По итогам принятия вы получаете тройное денежное вознаграждение и эксклюзивную коллекцию в подарок. Только не забудьте указать ссылку на акцию в соответствующих темах.

Вдохновения! Рюкзак упаковали?

0

54

lee dongmin
а м б и ц и о з н ы й  ч а  ы н у
https://i.imgur.com/v7HPxr2.gif https://i.imgur.com/ROF0NH9.gif

у донмина псевдоним - ча ыну; он вот-вот дебютирует в известном актерском агентстве и будет покорять сердца юных телезрительниц своей улыбкой. ему, конечно, хочется стать известным благодаря таланту, но ближайшие сьемки у него в сериале, где персонаж - картонный; ему стыдно, но он не в силах отказываться от работы, чтобы потом не приобрести репутацию капризного и высокомерного трейни.

0

55

xuan yi
o n  t h e  r u n
https://i.imgur.com/m3ONpFi.gif https://i.imgur.com/VTpZWcL.gif

студентка по обмену из китая; тонкие руки с короткими ногтями, что так непривычно для большинства девочек; рваные джинсы и слабоалкоголка, чаще - шоты в клубах по выходным; у сюани девушки на парней сменяются и обратно; сюани болтается в плохой компании, вырвавшись из дому, и не жалеет ни о чем, так как под боком у матери в родном китае такой роскоши позволить себе не могла.

Отредактировано Extra-Terrestrial (2018-10-03 22:37:30)

0

56

jung chaeyeon
м е р з к о  з л о п а м я т н а я
https://i.imgur.com/yvchsku.gif https://i.imgur.com/VsrOefQ.gif

идеальная бывшая_одноклассница тэна; забирала титул королевы школы на выпускном;
для учителей - отличница и умница, лапочка чеён; для сверстников - та ещё злопамятная мерзкая девочка; была одной из тех, кто пускала слухи о нетрадиционной ориентации и прочих грехов некоторых учеников, включая тэна.

0

57

i love you, dads

https://imgur.com/ugfYeRw.gif https://imgur.com/8PRzlAh.gif

и снова на сеулсоуле акция для гостей. интересная, вам понравится!
в нашем мире разрешены однополые браки. разрешено многоженство (лишь с учетом того, что это брак тройных соулмэйтов). но любая любящая друг друга семья хочет себе деток. хочет нянчиться с мелкими карапузами. просыпаться по утрам от «ма и мам» или «па и пап», когда маленькие ножки топчутся по еще сонным телам под одеялом. наступать на разбросанное лего по всему дому и ругаться. с заботой мазать бутерброды и слышать шыканье малыша, что он уже взрослый и не надо вот всего этого, особенно растрепывать прическу, только уложенную по современному укладу. но заботливый родитель что сделает? конечно же рассмеётся и все равно поцелует в лобик своего малыша. и не важно, сколько ему: десять лет, пятнадцать или двадцать пять.

что требуется от вас? просто быть усыновленным такой семьей или стать как раз одним из родителей. давайте, поможем сеулу снизить уровень востребованности детских приютов, а детишкам найти любящие семьи?

подайте анкету со своей историей и получите бонусы
тройное денежное вознаграждение и эксклюзивную коллекцию в подарок. Только не забудьте указать ссылку на акцию в соответствующих темах.

вдохновения! и побольше терпения

0

58

song qian
п о б е д и т е л ь н и ц а
https://i.imgur.com/nEa7Wer.gif https://i.imgur.com/FzHLnV5.gif

китайской королевы из sm нам не хватает тоже, и мы уже устали ждать
твоё отсутствие - это полный непорядок, так и знай
приходи к нам, очень не хватает прекрасной Виктории ;;

0

59

sukablyat // woo ji ho, 25+
http://sg.uploads.ru/ErKYq.gif http://sh.uploads.ru/atZKx.gif http://sd.uploads.ru/klxKA.gif
в приоритете: woo ji ho [block b]
совладелец ночного клуба ellui - родной город и ориентация на выбор

reks - this or that  //  bones - biggest let down

не пойми меня неправильно, но ты отборный неудачник, чихо. мы все неудачники, но ты и тут нас превзошёл, ведь у тебя был шанс выбраться отсюда, вовремя послать всё нахер и начать заново с чистого листа. ты мог бы забыть всё, что было, и жить дальше пусть и с оглядкой, толикой страха тем не менее ты бы и тут преуспел на круглую десяточку с плюсом. я уверен, ведь ты тот самый сукин сын, которому, казалось бы, усилий особых прилагать не надо. ты всегда был лучше, выше, бегал быстрее и в цель попадал метко, и я говорю не только о стрельбе.
          я так не умею
чихо, ты не понаслышке знаешь тот вплоть до отвращения сладкий вкус эдемский. ты его помнишь, и наверное это чертовски помогало порой, ведь ты так стремился вернуть те ажурные будни, расписанные по часам. ты утверждаешь, что тебя всё вполне устраивало, в том числе и те редкие встречи с семьей, ведь ты понимаешь. если честно, всё, что ты твердил после, я уже не слушал, потому что это бред, чихо.
          не понимал я
когда же твои розовые будни потемнели, а единорогов украли, ты посчитал, что вполне способен вернуть финансовое положение семьи в былое русло. пожалуй, у тебя не было выбора, но приукрашал пиздец ты умело всегда - этого у тебя не отнять. но мог ли ты себе представить, что эта сраная карусель наберет такие обороты, что остановить мы ее уже не сумеем? лишь в полете в кровавое месиво. мне лишь любопытно услышать доволен ли ты результатом, и мог ли ты себе представить тогда, в свои десять, что станешь совладельцем блядского ellui? мог ли ты представить, что делить элитный притон ты будешь со мной, тем самым щуплым мальчуганом, на которого полез с кулаками в первые же пять минут знакомства? или тот факт, что огнестрельное оружие окажется для тебя немного большим в отличие от твоего отца, который коллекционировал и прекрасно разбирался, но альтруист вроде него не способен даже наставить дуло пистолета на человека. 
              — ты такой молодец. ты и в этом его превзошёл, герой.
     ты словно большая белая. пожалуй, ты был рыбой всегда намного больше того же меня, и порой мне кажется, будто бы тебе и вовсе страх не ведом. ты - непоколебимая основа. представляешь, меня до сих пор изредка удивляет твоё поразительное хладнокровие, что ты умудряешься сохранять в нужные моменты. наверное это и есть секрет твоего удивительного, пусть и своеобразного, но успеха.

●  ●  ●  ●

на самом деле всё, что написано выше, бред ахах нам не так важно, каким будет чихо, и ты можешь смело подстраивать персонажа под себя. для нас куда важнее твоё желание играть и развивать своего персонажа, как и общую историю. внешность так же можешь предложить свою, но хотелось бы видеть именно зико, ну, потому что это зико лол скажу лишь, что не я один буду писаться в штанишки по его приходу.
учти, что мы друзья детства и наша компания состоит из нескольких ребят, и за эти несколько лет мы стали скорее семьей. в группировке все таки или иначе свои. и мы не планировали и не хотели этого дерьма - так сложились обстоятельства. если вкратце, всё началось с торговли оружием, а после мы открыли клуб для отмыва. остальные подробности узнаешь по приходу.
приходи скорее, бро. мы очень ждём http://funkyimg.com/i/2vVds.png

лс/гостевая, а после вк

0

60

#studytime

Второй месяц осени подходит к концу и самое то, я считаю, запустить акцию на всех, кто хоть как-то связан с образованием.
Школьники, студенты, преподаватели, репетиторы и все-все-все, настало ваше время!

Что от вас требуется?
Всего лишь раскрыть своего персонажа описав годы его обучения (либо преподавания) и, конечно же, указать это в профессии. Легче лёгкого.

Какие вас ждут бонусы?
Бонус по данной акции предусматривает тройной размер кэша по прибытии и эксклюзивную коллекцию. Для этого вам нужно в соответствующих темах заполнить шаблоны с отсылкой к данной акции.

0

Вы здесь » uniROLE » Fellowship » seoulsoul