tony • lucy • loki • boromir
о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

One night in Gotham

Только в одном она просчиталась. Селина не ожидала что её подстрелят. Поэтому сейчас она сидела за диваном и считала выстрелы. Два. Чуть не задел второй раз, но сейчас удача улыбнулась Селине. Три. Опять мимо, попал по обивке, воняет жженой тканью и порохом. Четыре... Читать

автор недели Merritt McKinney

Для них путь был практически открыт, хоть такси заказывай и едь до ближайшего отеля с четырьмя звездами, а лучше с пятью. Но они садятся в неприметную машину и выезжают на главную улицу. Напряжение витало в воздухе, хоть ножом режь. Дэнни сосредоточенно вел машину, а Хенли уставилась в окно, покусывая губы. Мимо летели облака, мелькали здания-высотки, и Мерритт по-хозяйски расположился на задних сидениях, глядя в зеркало заднего вида...Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #3

Гостевая книга #3

Сообщений 841 страница 865 из 865

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем очешуительном мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на три дня и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкуплены
● Eliot Waugh [the Magicians] - Thor Odinson [до 22.12]
● Lily Evans [The Marauders' Times] - Lucy [до 3.01.2017]
● Solas [Dragon Age] - Jellal Lavellan [до 24.12.2017]
● Daylen Amell [Dragon Age] - Marian Hawke [до 11.01.2018]
● Morrigan [Dragon Age] - Faith Connors [до 13.01.2018]
● Sebastian Vael [Dragon Age] - Anthony Stark [до 13.01.2018]

До 12.12.2017
● Romani Archaman [Fate/Grand Order] - Romani Archaman
● Ameno Miyabi|Neko [K project] - Ameno Miyabi
● Salem Saberhagen [Archie Comics] - Salem Saberhagen

До 13.12.2017
● Tauriel [Tolkien's  Legendarium] - эльфс
● Richard Grayson [DC Comics] - Rayner
● Mabel Pines [Gravity Falls] - mabel
● Dipper Pines [Gravity Falls]] - mabel
● Minako Aino  [Sailor Moon] -  Venus
● Tobias "Four" Eaton [Divergent] - Ghost
● Allison Argent [Teen Wolf] - Jessica Moore

До 14.12.2017
● Andromeda Tonks [Harry Potter] - Майгель
● Edward Tonks [Harry Potter] - Майгель
● Hero of Tython [Star Wars: The Old Republic] - не успел к акции
● Forsythe Pendleton «Jughead» Jones III [Riverdale] - Jughead (Jug&Bets)
● Elizabeth «Betty» Cooper [Riverdale] - Betty (Jug&Bets)
● Anders [Dragon Age] - Anders

До 15.12.2017
● Hinata [Naruto] - heavy
● Regina Mills [OUAT] - волк
● Fenris [Dragon Age] - призрак
● Isabela [Dragon Age] - призрак

+1

841

Волк
добра) не сомневаюсь, что наша Эмма была бы рада Реджине)

0

842

доброго утра) передаю привет вашему Себастьяну и его заявке на Джослин  :love: , после нового года к вам приду и если она будет свободна, то приду Джослин)

0

843

mur-mur написал(а):

доброго утра) передаю привет вашему Себастьяну и его заявке на Джослин   , после нового года к вам приду и если она будет свободна, то приду Джослин)

*подавился и закашлялся* Я прямо... не знаю, что, был хорошим мальчиком в этом году? :D Спасибо и приходите, будем ждать  http://funkyimg.com/i/2v5dc.gif  что тут до нового года-то осталось)

0

844

mur-mur написал(а):

доброго утра) передаю привет вашему Себастьяну и его заявке на Джослин   , после нового года к вам приду и если она будет свободна, то приду Джослин)

Нам с Клэри приветы, конечно, не передают, но мы тоже ждем ХДД Приходите)

0

845

судя по всему ещё никого в этом году не убили х) Санта это оценил, да
я бы хоть сегодня пришла, но в пятницу меня затащат на все праздники и корпоративы, и так вплоть до нового года. не люблю когда профиль висит
всё, не флужу
всех с наступающим)

0

846

mur-mur написал(а):

я бы хоть сегодня пришла, но в пятницу меня затащат на все праздники и корпоративы, и так вплоть до нового года. не люблю когда профиль висит
всё, не флужу

Мы подождем, но каждый день промедления на твой совести, Джослин)  И если твой сын отобьется от рук - тоже хДД
И да, я тоже больше не флужу, просто у гостей нет репутации, чтобы туда наплюсить)

Отредактировано Jace Wayland (2017-12-11 11:49:35)

0

847

*заскочила на минуточку* о, у меня будет мама! надо успеть нагуляться, пока воспитательный процесс не начался х) мы очень ждем, да)

+1

848

hello there

Код:
● Hero of Tython [Star Wars: The Old Republic] - не успел к акции

и если можно, то хочется узнать пожелания каста касательно Баттл-мастера

0

849

не успел к акции написал(а):

и если можно, то хочется узнать пожелания каста касательно Баттл-мастера

Мы будем очень рады!)))
Единственное из пожеланий - учитывать, что у нас занято место Чужеземца и роман с Тероном Шаном, а все остальное на ваше усмотрение) Пол, раса, характер, хэдканоны, светлая или темная (а вдруг?) сторона тоже на ваше усмотрение, отношения обсудим)
Лично от меня - хотелось бы, чтобы и столь известный джедай тоже был в Альянсе (обоснуй, что, как и почему - мы придумаем)) Если будут какие вопросы - пишите мне в ЛС))

0

850

не успел к акции
до 14.12 держим и ждём)

0

851

Anthony Stark написал(а):

24. Возможность выкупить вторую роль на месяц бесплатно.

Ну, так как выиграла в лотерее, то держите крепенько этого славного на месяц:

Код:
● Daylen Amell [Dragon Age] - Marian Hawke

+2

852

Marian Hawke
до 11.01.2018 - держим крепко, весь твой.

+1

853

Всем здравствовать и не кашлять. И особенный привет ребятам из Ривердэйла - городка на реке Свитуотер (хотя в ней какое-то время дрейфовал покойник, потому я не уверен по поводу ее сладости, разве только Джейсон «сладкий парень», если вы понимаете, о чем я). В общем, к вам идут Джаг и Бетти. На улице сугробы, но мы делаем все возможное.

Будьте так добры, придержите-ка нам двери. Руки замерли, сами понимаете, да и хочется в тепло. А заодно занесите-ка нас и в ваши списки постояльцев.

Резервация на два имени:

● Forsythe Pendleton «Jughead» Jones III [Riverdale] - Jughead (Jug&Bets)

● Elizabeth «Betty» Cooper [Riverdale] - Betty (Jug&Bets)

0

854

Jug&Bets
Очень рады вам и ждём  http://funkyimg.com/i/2v5dt.gif
крепко держим в тепле до 14.12, вдохновения~

0

855

Я подумал над словами прекрасной Элланы и всё решил.
Придержите, взрывать ничего не буду. <3

Код:
● Anders [Dragon Age] - Anders

И сразу с порога ещё один вопрос.
То, что у меня не редактируется профиль - это так и надо или что-то плохо работает? Мне бы пароль поменять да аватар поставить, а форум как-то против, выдаёт в таком виде, в каком профили представляются со стороны.

+3

856

Anders
Крепко держим до 14.12. :з

так, там сбоку есть функция для редактирования [с телефона и пк выглядит по разному просто]

http://se.uploads.ru/Y5Nqr.png

+3

857

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, насколько актуальной будет роль Хинаты [Наруто] среди игроков фандома на сием чудесном проекте. Ибо есть свои пожелания к игре и большое желание играть эпизоды различной направленности.
Или же, могу рассмотреть другие варианты востребованных персонажей фандома, чтобы не ждать ответного поста неделями =\

0

858

heavy написал(а):

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, насколько актуальной будет роль Хинаты [Наруто] среди игроков фандома на сием чудесном проекте. Ибо есть свои пожелания к игре и большое желание играть эпизоды различной направленности.
Или же, могу рассмотреть другие варианты востребованных персонажей фандома, чтобы не ждать ответного поста неделями =\

Лично я буду очень рада появлению Хинаты и с радостью составляю компанию в игре! Другие, думаю, по возможностям, тоже не откажут. Приходите, у нас хорошо :3

0

859

heavy написал(а):

Здравствуйте.

Могу ответить сразу, что мы будем очень рады Хинате, поскольку здесь уже есть ее муж и сын))

0

860

Спасибо за оперативный ответ с:
Придержите тогда за мной.
● Hinata [Naruto] - heavy

0

861

heavy, за вами до 15.12 включительно)
Ждем.

0

862

Придержите Regina Mills)

Код:
● Regina Mills [OUAT] - волк

0

863

Волк, придержали до 15.12 включительно, и очень ждем, Вашество)

+1

864

хало, придержите нам

Код:
● Fenris [Dragon Age] - призрак
Код:
● Isabela [Dragon Age] - призрак

0

865

призрак, ого!
Каст растет не по дням, а по часам)) Крепко держим. До 15.12

+1