tony • lucy • loki • boromir
о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

One night in Gotham

Только в одном она просчиталась. Селина не ожидала что её подстрелят. Поэтому сейчас она сидела за диваном и считала выстрелы. Два. Чуть не задел второй раз, но сейчас удача улыбнулась Селине. Три. Опять мимо, попал по обивке, воняет жженой тканью и порохом. Четыре... Читать

автор недели Merritt McKinney

Для них путь был практически открыт, хоть такси заказывай и едь до ближайшего отеля с четырьмя звездами, а лучше с пятью. Но они садятся в неприметную машину и выезжают на главную улицу. Напряжение витало в воздухе, хоть ножом режь. Дэнни сосредоточенно вел машину, а Хенли уставилась в окно, покусывая губы. Мимо летели облака, мелькали здания-высотки, и Мерритт по-хозяйски расположился на задних сидениях, глядя в зеркало заднего вида...Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #3

Гостевая книга #3

Сообщений 721 страница 750 из 865

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем очешуительном мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на три дня и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкуплены
● Eliot Waugh [the Magicians] - Thor Odinson [до 22.12]
● Lily Evans [The Marauders' Times] - Lucy [до 3.01.2017]
● Solas [Dragon Age] - Jellal Lavellan [до 24.12.2017]
● Daylen Amell [Dragon Age] - Marian Hawke [до 11.01.2018]
● Morrigan [Dragon Age] - Faith Connors [до 13.01.2018]
● Sebastian Vael [Dragon Age] - Anthony Stark [до 13.01.2018]

До 12.12.2017
● Romani Archaman [Fate/Grand Order] - Romani Archaman
● Ameno Miyabi|Neko [K project] - Ameno Miyabi
● Salem Saberhagen [Archie Comics] - Salem Saberhagen

До 13.12.2017
● Tauriel [Tolkien's  Legendarium] - эльфс
● Richard Grayson [DC Comics] - Rayner
● Mabel Pines [Gravity Falls] - mabel
● Dipper Pines [Gravity Falls]] - mabel
● Minako Aino  [Sailor Moon] -  Venus
● Tobias "Four" Eaton [Divergent] - Ghost
● Allison Argent [Teen Wolf] - Jessica Moore

До 14.12.2017
● Andromeda Tonks [Harry Potter] - Майгель
● Edward Tonks [Harry Potter] - Майгель
● Hero of Tython [Star Wars: The Old Republic] - не успел к акции
● Forsythe Pendleton «Jughead» Jones III [Riverdale] - Jughead (Jug&Bets)
● Elizabeth «Betty» Cooper [Riverdale] - Betty (Jug&Bets)
● Anders [Dragon Age] - Anders

До 15.12.2017
● Hinata [Naruto] - heavy
● Regina Mills [OUAT] - волк
● Fenris [Dragon Age] - призрак
● Isabela [Dragon Age] - призрак

+1

721

Ну не могу я жить без второй роли, хоть убейте.

● Felicia Hardy(Black Cat) [Marvel] - Felicia Hardy

0

722

Felicia Hardy
За вами до 30.11)

0

723

Добрый день, уважаемая администрация. Я уверен, что этот вопрос вам уже задавали, но ответа сходу не нашел: у вас есть точки отсчета фандомов и какой-то общий фандомный сюжет? Конкретно меня интересует A Song of Ice and Fire.

0

724

Не дождавшись ответа на свой вопрос, я зарегистрировался сам и увидел, что по сюжету фандома мой персонаж мертв. Прошу администрацию удалить профиль и приношу извинения за неудобство.

Отредактировано Oberyn Martell (2017-11-28 13:43:13)

0

725

Oberyn Martell
Весьма сожалеем, что так вышло, но, возможно, вас заинтересует кто-то или что-то еще? фандомов у нас великое множество, как и возможностей сыграть по ним. А сразу мы не отозвались потому, что искали представителей фандома, что могли бы ответить на ваш вопрос - приносим свои извинения за задержку, и наливаем стаканчик коньяку, дабы загладить вину. http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

+1

726

Здравствуйте) Хотелось бы спросить Спенсер Хастингс(Милые обманщицы), нужна ли ей сестра, которая Мелисса?

0

727

Мел
Времени вам доброго) леди Спенсер позовем в гостевую немедленно, а вы пока можете зарегистрироваться, заглянуть в фандомную тему, и в общем, погулять по форуму - будем только рады  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

728

Второй раз прошу. Раз Ло меняет профиль, то не могли бы вы придержать для меня х-23?

Код:
● X-23 / Laura Kinney [Marvel] - Щетя

0

729

Nancy Wheeler
пропустили? тысяча извинений, леди. Держим до 01.12.

0

730

на почту не приходит письмо, замените пожалуйста пароль, чтобы я могла зайти в аккаунт хд

0

731

x23
держи, 1111 - и не забудь сменить.

0

732

Мел
Вечера. Я за Спенсер, она немножко тормоз хд  Дело в том, что наш сюжет очень сильно отличается от сериального и Мелисса может плохо вписаться в то, что мы уже отыграли. если вы очень желаете взять этого персонажа, то можете его раскрыть по-своему, как и сотворить для него сюжет, но боюсь, что обеспечить вас активной игрой мы не сможем)

0

733

ходила-ходила и в итоге не выдержала. придержите-ка мне хай девочку ещё и в заявке #156

Код:
● Hay Lin [W.I.T.C.H.] - wdsw

0

734

wdsw написал(а):

ходила-ходила и в итоге не выдержала. придержите-ка мне хай девочку ещё и в заявке #156

надеюсь, уважаемые амс меня не порежут, но я не выдержала, потому что оооочень вас жду http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

0

735

wdsw
Держим, с превеликим удовольствием) Ваша до 01.12.

0

736

Привет, чудесные! Надеюсь, вы нас вспомните - те самые Поттер и Малфой, что играли слэш и вызывали бурю негатива у некоторой части форума хд Тем не менее, в свою защиту хочу сказать, что и не обошлось без бури восхищения от другой его части.) Приятно видеть, как вы разрослись с тех пор. Продолжайте в том же духе, вы невероятно крутые :з
Но я тут не только за тем, чтобы передать приветы. Остро встала необходимость достать наши с Поттером наигранные посты, которые мы так опрометчиво не сохранили вовремя. Надеюсь, что у вас, как и везде они просто лежат в архиве? Буду очень благодарен, если вы потратите на нас ещё немного своего времени, найдёте их и отправите мне.)

0

737

Придержите пожалуйста пока)

Код:
● Melissa Hastings [Pretty Little Liars] - Мел

Тоби, я не требую постов ежедневно и ежечасно, неспешный ритм мне вполне подойдет)
И я вполне самостоятельная девочка, умею ориентироваться по ситуации) Главное - чтобы вообще была возможность сыграть с представителями каста, пусть даже очень неспешно)

0

738

ex-malfoy
И тебе добра, и на добром слове спасибо) помним, помним. Личность свою подтверди, можешь способ связи под хайдом оставить, и разберемся.

Мел
Спасибо за твое решение, прекрасная леди) с удовольствием, до 01.12

0

739

пароли у меня вечно долго идут.
уважаемая администрация, не поставите этот?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

740

Мел
поставил, проверяй)

0

741

Boromir написал(а):

Мел
поставил, проверяй)

Зашла,спасибо)

0

742

так, задержалася я, продлите на пару дней пжалуйста

0

743

Ootsutsuki Kaguya
Продлеваем до 01.12

0

744

Boromir, не помню, какую конкретно связь оставлял в анкете, но с Арьей мы позже связывались вот здесь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

745

Простите, а Гермиона всегда пишет [так] или это какой-то флэшмоб? Хотел подумать над фандомом ГП, но не думал, что кто-то пишет ещё так... х.х

0

746

Хах написал(а):

Простите, а Гермиона всегда пишет [так] или это какой-то флэшмоб? Хотел подумать над фандомом ГП, но не думал, что кто-то пишет ещё так... х.х

простим, так как гермиона пишет не только [так], она пишет еще и вот /так/, а еще |так|, и есть еще очень много способов моего личного извращения. ах да, я еще заглавные буквы не ставлю с:
если вас что-то смущает, то со мной играть я никого не заставляю и всегда оговариваю этот свой маленький пунктик с: в нашем касте только я одна такая чеканутая, не бойтесь. приходите с:

+8

747

ex-malfoy
Просим прощения за долгий ответ. У нашей девочки временные сложности, но она совсем скоро появится. И если вопрос не слишком срочный и ждет пару дней, то все будет в лучшем виде. Отдадим вам ваши посты, какие попросите.

Хах
Добрый вечер.
Стиль письма наших игроков вольный, соблюдение какого-либо шаблона для этого у нас не предусмотрено и вряд ли когда-либо будет, потому как все вольны играть в том стиле, в каком им комфортно. Согласитесь, посты очень мало зависят от того, как их оформляют. Весь смысл - в содержании. Как администратор, читающий абсолютно все эпизоды форума, я могу смело сказать, что манера письма, в которой комфортно игроку и его соигрокам, на ощущение от поста никак не влияет и оценивать по ней нельзя. А каст полон замечательных игроков, самых разных и всех в своей манере прекрасных.
Думайте, смотрите по ролям.

+8

748

Код:
● Ray Palmer [DC] - бойскаут

0

749

Код:
●  Erica Reyes  [Teen Wolf] - Erica Reyes 

А можно еще? Вот завтра прямо точно все будет  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

+1

750

привет!
Вопрос: если последние сезоны 3ачарованных (где сын Пайпер и т.п.) помню плохо и не все серии удалось посмотреть, можно ли, с помощью софандомных напарников и напарниц войти в игру как Энди? С первоисточником честно ознакомлюсь по наводке)

0

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #3