о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

Белый пепел

Это, наверное, удивительно, но Гатсу было бы намного спокойнее, если бы он держал путь во Вританнис не в одиночку, а со всеми остальными. Нет, нельзя сказать, что время вытравило из него одиночку, превратив Черного Мечника в командного игрока... Читать

автор недели GELLERT GRINDELWALD

Геллерт, удовлетворенный сухим ответом, коснулся губами кончиков указательных пальцев и вновь поднял взгляд на главу департамента магического правопорядка. Тёмный волшебник видел, чего стоит Грейвсу сохранять самообладание и внешнюю непоколебимость. Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #3

Гостевая книга #3

Сообщений 31 страница 60 из 644

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем очешуительном мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на три дня и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкуплены
● Victoria Chase [Life is Strange] - Leon Kennedy [до 25.11]
● Kate Marsh [Life is Strange] - Juli Kidman [до 25.11]
● Padme Amidala [Star Wars] - Davina Claire [до 25.11]
● It [IT] - Edward Smith [до 18.11]
● Stefan Salvatore [tvd] - Tauriel [до 12.12]

До 20.11.2017
● Mark Jefferson [Life is Strange] - Mark Jefferson
● Erica Reyes [Teen Wolf] -  Uchiha Sarada

До 21.11.2017
● Mon-El [dc & supergirl] - принц Даксама
● Ling Xiaoyu [Tekken] - Yuri Plisetsky
● Sirius Black [Harry Potter] -  Peeta Mellark
● Marlene McKinnon [Harry Potter] -  Peeta Mellark
● Mirajane Strauss & Mest Gryder [fairy tail] -  lucy
● Erza Scarlet & Jellal Fernandes  [fairy tail] - lucy
● Cobra [fairy tail] - Naruto

До 22.11.2017
● Alice [ouat] - Tilly
● Roman Godfrey [Хемлок Гроув] - джим
● Jordan Parrish [Teen Wolf] - Takeshi Yamamoto

До 23.11
● Crowley [Supernatural] - Winter Lullaby
● Veronica Lodge [RIVERDALE] - лодж
● Cana Alberona [fairy tail] - Авашима
● Nakahara Chuuya [Bungou Stray Dogs] - Хоуп
● Osamu Dazai [Bungou Stray Dogs] - Хоуп
● Toni Topaz [Riverdale] - personaljesus

+1

31

Код:
● KD6-3.7 (Joe) [Blade Runner 2049] - Roman Sionis

Тоже надо подумать.
Придержите, пожалуйста.

+2

32

kisa
и мы будем ждать! до 19.10 :D

+1

33

Roman Sionis
до 19.10 держим

0

34

воробушек написал(а):

Скажите, а каст Dishonored-а активен?

Мы молчаливо бдим за этой гаванью, Ваше Величество. Так что вполне активны, живы и покидать эти края не собираемся.
Игрой мы вас обеспечим, философское брюзжание Чужого во всяком случае актуально во все времена (он от него не устает. вообще. никогда).

Anthony Stark написал(а):

я бы сам сыграл вам Корво, если бы мог

Товарищ Старк, как пел Дорн: "не надо стестняться". Если совесть не позволяет вам взять роль, мы всегда жаждем видеть лорда протектора в альтернативе. я настаиваю. решительно.

0

35

Daud написал(а):

живы и покидать эти края не собираемся.

покинуть родные гристолльские края меня вынудит любимая тетушка, но, духи Бездны, я уже иду оформлять анкету!

Daud написал(а):

(он от него не устает. вообще. никогда).

и даже это меня не остановит.

всем спасибо! с:

0

36

Emily Kaldwin написал(а):

любимая тетушка

мы ее накажем. сурово накажем.

и даже это меня не остановит.

полагаю, он будет рад.

я уже иду оформлять анкету!

Бегите-бегите, юная леди, если вам нужна будет посильная и не очень помощь, то мы всегда на связи прямо тут в лс. Как и было сказано в заявке на нужного - все игровые моменты касательно выбора кому окаменеть и т.д возлагаются на ваши хрупкие плечи и острый ум.

0

37

Привет местным шингекам! Как вы поняли, хочу к вам, но не могу выбрать роль, потому что стрёмно брать божественные каноны отсылка на Сашу ради привлечения внимания и потому что картошечка. Кто нужен прям вот щас из девочек? И нужен ли? С кем можно в телеграмме поболтать, если так удобнее будет?)

0

38

Любительница картошки написал(а):

Привет местным шингекам! Как вы поняли, хочу к вам, но не могу выбрать роль, потому что стрёмно брать божественные каноны отсылка на Сашу ради привлечения внимания и потому что картошечка. Кто нужен прям вот щас из девочек? И нужен ли? С кем можно в телеграмме поболтать, если так удобнее будет?)

Мы очень любим Сашу, очень ее хотим, но если вот прям горит, то я бы предложил Пик или Габи.
Еще у нас нет Микасы, но есть Армин.
Лично у меня телеграмма нет, но есть контакт и скайп, если вам удобно)

0

39

Эхх, плакала моя анонимность хд ловите вк, жду, буду задавать тупые вопросы с:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

потрите потом, люди добрые хд

0

40

Можно тереть)

0

41

Всем неспящим привет) Я тут мимо пробегал, увидел заявку на Джема Карстаирса и не смог пройти мимо...Я так понимаю роль уже придержана?

0

42

приветик чудесный. роль была придержана, но человечек отказался от неё. так что она свободна и я очень жду джема. хоуп мой твинка не пугайся. оставь связь и я прям сейчас добавлю тебя.

0

43

это я братишка. перезаходить на профиль уилла тяжко... я с телефона...

Отредактировано Hope Mikaelson (2017-10-17 00:46:32)

0

44

● James Carstairs [The Infernal Devices] - William Herondale
придержите ребят
я с телефона

0

45

Hope Mikaelson
До 20.10. http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

46

Код:
● Historia Reiss [Attack on titan] - Любительница картошки

придержите для гостя, пожалуйста)

0

47

Reiner Braun
до 20.10

0

48

Прошу сменить имя пользователя на James Carstairs и придержать персонажа, постараюсь завтра-послезавтра скинуть анкету!

+1

49

James
заменила))

+1

50

Придержите акцию на Ходжа из Сумеречных, пожалуйста)

0

51

Пардон, ниже нормально заполнил)

Код:
● Hodge Starkweather [Shadowhunters] - Hodge

0

52

Hodge
До 20.10.)  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

53

значит, марвеловский локи у вас есть уже...эх, мифологического не взять значитсо...

0

54

..............
Простите, но увы, Локи и там и тут.)
Неужто вас больше никто не интересует?

0

55

нет,увы.

0

56

..............
В таком случае, желаем удачи в ваших поисках  http://funkyimg.com/i/2v5dd.gif

0

57

добрый вечерок! продлите, пожалуйста, няшу-"свинку", коньки притупились, и вдохновение с ними...

+1

58

Нас двое в каноэ и мы отчаялись немного. Потому что дико хочется отыграть по тематике сериала Гримм, но своими персами( сыном Ника(что вроде как канон, но он появился только в финале и на пять секунд, а так в течение всего сериала он просто слюни пускал + один авторский по мотива вселенной гримма одного из тройняшек Розали видите нашу проблему это как бы канон но не совсем короче все оч сложно они как бы все были в сериале но были либо в подгузах либо еще в утробе....), в общем что-то вроде "в далеком будущем". Получается мы вроде как ищем кроссовер, но везде такое запрещено, что очень обидно, но может не везде? Мы не знаем, потому сюда и пишем. Внешностями мы обычно(да почти всегда) играем нестандартными(вроде Граймс, Джейми Ти, музыканты всякие или во времена тяжелые и актерами, но так или иначе ничего сильно востребованного никогда не занимали, не знаю к чему это я...но да к тому, что внешности не проблема). А вот с поиском места, где бы мы могли спокойно играть и осуществлять наши затеи, бооольшие проблемы. Хэлп плиз.

0

59

Хотелось бы узнать у каста собственно Resident Evil в ком они нуждаются больше всего?)

0

60

незлой резидент внутри написал(а):

Хотелось бы узнать у каста собственно Resident Evil в ком они нуждаются больше всего?)

день добрый!
я щас вообще ниразу не помогу, потому что мы нуждаемся во ВСЕХ
то есть, рады будем видеть абсолютно любого персонажа, никого как-то и не выделяем особо
зы: можно предложить элис? ну просто она классная, мы давно подумывали над тем, чтобы как-то по-умному скрестить киновселенную и игры, плюс йовович же зая ♥

0

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #3