о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума

Белый пепел

Это, наверное, удивительно, но Гатсу было бы намного спокойнее, если бы он держал путь во Вританнис не в одиночку, а со всеми остальными. Нет, нельзя сказать, что время вытравило из него одиночку, превратив Черного Мечника в командного игрока... Читать

автор недели GELLERT GRINDELWALD

Геллерт, удовлетворенный сухим ответом, коснулся губами кончиков указательных пальцев и вновь поднял взгляд на главу департамента магического правопорядка. Тёмный волшебник видел, чего стоит Грейвсу сохранять самообладание и внешнюю непоколебимость. Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #3

Гостевая книга #3

Сообщений 1 страница 30 из 644

1

Hello Sweeties!
Мы рады приветствовать вас на нашем очешуительном мультифандомном кроссовере.
Прежде чем переходить к близким контактам третьей степени, советуем ознакомиться с информацией о проекте. Мы постарались изложить ее максимально удобоваримо и даже вытребовали у темной стороны печеньку, чтобы подсластить вам пилюлю.

Как вы можете видеть, мы крайне дружелюбные ребята, поэтому не бойтесь написать нам какие мы классные, если у вас возникнут какие-то вопросы.

Мы придерживаем персонажей на три дня и готовы продлить этот срок по первой вашей просьбе. Дважды.
Список принятых в игру персонажей вы найдете в этой теме.

Чтобы придержать персонажа достаточно заполнить наипростейший шаблон

Код:
● Имя персонажа латиницей [Фандом латиницей] - ваш ник

Придержанные персонажи

Выкуплены
● Victoria Chase [Life is Strange] - Leon Kennedy [до 25.11]
● Kate Marsh [Life is Strange] - Juli Kidman [до 25.11]
● Padme Amidala [Star Wars] - Davina Claire [до 25.11]
● It [IT] - Edward Smith [до 18.11]
● Stefan Salvatore [tvd] - Tauriel [до 12.12]

До 20.11.2017
● Mark Jefferson [Life is Strange] - Mark Jefferson
● Erica Reyes [Teen Wolf] -  Uchiha Sarada

До 21.11.2017
● Mon-El [dc & supergirl] - принц Даксама
● Ling Xiaoyu [Tekken] - Yuri Plisetsky
● Sirius Black [Harry Potter] -  Peeta Mellark
● Marlene McKinnon [Harry Potter] -  Peeta Mellark
● Mirajane Strauss & Mest Gryder [fairy tail] -  lucy
● Erza Scarlet & Jellal Fernandes  [fairy tail] - lucy
● Cobra [fairy tail] - Naruto

До 22.11.2017
● Alice [ouat] - Tilly
● Roman Godfrey [Хемлок Гроув] - джим
● Jordan Parrish [Teen Wolf] - Takeshi Yamamoto

До 23.11
● Crowley [Supernatural] - Winter Lullaby
● Veronica Lodge [RIVERDALE] - лодж
● Cana Alberona [fairy tail] - Авашима
● Nakahara Chuuya [Bungou Stray Dogs] - Хоуп
● Osamu Dazai [Bungou Stray Dogs] - Хоуп
● Toni Topaz [Riverdale] - personaljesus

+1

2

Придержите, пожалуйста

Код:
● Claire Bennet [Heroes] - Prudence Halliwell

+2

3

jijio написал(а):

нет времени объяснять- держите малютку

доброго времени \о/
несмотря на то, что случилось, мы были бы рады видеть вас в любой роли и я готов оказать всю посильную в этом помощь
фандом располагает под множество ролей, да и с активностью у нас нет никаких проблем  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

0

4

Prudence Halliwell
http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif до 17.10, миледи.

0

5

ну, что сказать, очень некрасиво с вашей стороны, господа, с расчетом что заявка была выставлена еще в 16:00... просто безумно некрасиво.
на роль претендовать не буду - не в подружки хотелось набиваться, а просто придти к кому-то и в активный каст. желание идти в каст к игрокам, допускающим подобное расхлябанное отношение, напроч отпало (не говорю про всех игроков). может оно и вернется, но не скоро.
говорить о том, что неприятный осадок остался, думаю, не стоит...
форум оставлю себе на заметку. спасибо администрации. успехов вам.

0

6

jijio
все мы люди, бывает всякое, обидеть вас мы не хотели - это точно.

+1

7

jijio написал(а):

ну, что сказать, очень некрасиво с вашей стороны, господа, с расчетом что заявка была выставлена еще в 16:00... просто безумно некрасиво.
на роль претендовать не буду - не в подружки хотелось набиваться, а просто придти к кому-то и в активный каст. желание идти в каст к игрокам, допускающим подобное расхлябанное отношение, напроч отпало (не говорю про всех игроков). может оно и вернется, но не скоро.

признаю, оплошал, и я прекрасно понимаю Ваши чувства, но зачем винить за это кого-то кроме меня лично? каст замечательный, как и форум. и я сомневаюсь, что из-за одной такой мрази вроде меня стоит отказывать себе в удовольствии поиграть с замечательными ребятами, коими полон форум.
приношу свои искренние извинения.

Отредактировано Yonebayashi Saiko (2017-10-14 23:01:31)

+1

8

jijio написал(а):

все бывает, но я бы не назвал это "подобным расхлябанным" отношением фандома) он у нас прекрасный)
недоразумения бывают в любом случае, у всех, перед вами не единожды извинились за это. ну что поделать теперь?)
если надумаете прийти еще, будем рады видеть. удачи.

+3

9

Продлите бронь на пару дней, на всякий случай)
Спасибо!

0

10

мне дали добро, так что опять полезу своим длинным носом, если гость, конечно, это увидит.
да, простят меня за вмешательство в очередной раз
но нельзя упускать потенциальных, будущих игроков! никак!
jijio
Добрый вечер.
Я прочитал, что произошло и как игрок скажу, что это и правда получилось не красиво, но уверяю, что все игроки у нас замечательные, касты хорошие, ну просто слегка забывчивые ребята мы потом их за это отшлепаем. Поэтому, чтобы загладить столь неприятную ситуацию, не хотели бы вы рассмотреть другой каст? Ну, или другую роль? Возможно, вас заинтересует какое-то аниме, по которому вы бы не отказались сыграть. Заявку можно написать, пройдете по ней. Гарантирую, что без игры не оставят, неловких ситуаций не выйдет. Как любитель набрать эпизодов сам лично утащу вас по всем темам даже прочитаю гуля, ибо давно говорили, что интересненько  :D
Вы уж не серчайте, простите их, поймите. Мы, как игроки всего форума, будем рады видеть вас в наших рядах, тем более в отрядах анимешников
Если все-таки надумаете, приходите.
У нас например есть титаны, которые очень ждут пополнения или экзорцисты, которые очень любят новичков. Ну, а на крайний случай, Бездомный Бог! В любом случае, будем рады любому выбору, чем больше народа, тем веселее и каждый игрок ЦЕНИМ И ЛЮБИМ ЗДЕСЬ!  http://funkyimg.com/i/2sVaz.png
уж поверьте.

+5

11

и придержите таки, пожалуйста.

Код:
● Yonebayashi Saiko [tokyo ghoul] - Yonebayashi Saiko

+1

12

Код:
● Daenerys Targaryen [Asoiaf] - Davina Claire

Продлите, пожалуйста на пару-тройку дней.
Разумеется, завтра уже будет анкета, но от подушки безопасности не откажусь)

0

13

Rey
Yonebayashi Saiko
Davina Claire
Всех до 18.10. Вдохновения.

0

14

доброго всем вечера, подержите мне плиз, у меня лапки. спасибо

Код:
● Susan Ashworth [The Cat Lady] - kowyH9|

больше никому не нужных фандомов богам никому не нужных фандомов

0

15

kowyH9|
Также до 18.10.
И фандомы у нас все нужные. Вдохновения  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

16

jijio
От лица администрации тоже скажу. Если вы к нам еще заглянете и простите такую оплошность, готовы предоставить возможность воспользоваться упрощенной анкетой, вне зависимости от того, есть ли заявка на выбранного вами персонажа  http://funkyimg.com/i/2v5dd.gif

0

17

Код:
● C.C. [Code Geass] - C.C.

забронируйте ведьмочку

+1

18

C.C.
Доброго вечера.
За вами до 18.10.

0

19

Придержите, пожалуйста.

Код:
● Max [The Universe of Echo] - Lelouch vi Britannia
Код:
● Melifaro [The Universe of Echo] - Lelouch vi Britannia

+2

20

Lelouch vi Britannia
За вами до 18.10.

0

21

Времени. Придержите молодого чебурека.

Код:
● Gino Weinberg [Code Geass] - gino

0

22

джин
До 19.10.

0

23

Доброго дня. Придержите эту леди, пожалуйста :flag:

Код:
● Lara Croft [Tomb Raider] - Lara Croft

0

24

Lara Croft
Доброго дня.
За вами до 19.10.

0

25

Код:
● Mariette [Bladerunner 2049] - Dinah 

Надо подумать.
Спасибо. ♥

0

26

Доброго дня!
Скажите, а каст Dishonored-а активен? Хочу вклиниться в ваши ряды ролью Эмили Колдуин, но не знаю, найду ли игру, хотя я человек простой, при желании разойдусь и в AU хд

0

27

Dinah Lance
До 19.10 придерживаем.

воробушек
Доброго дня и вам.
Каст вполне активен и, думаю, вы сможете найти в нем игру для себя, мы также можем позвать для вас сюда его представителей. К тому же, поверьте, другие касты тоже не пройдут мимо. Если уж не получится в межфандом, вас обязательно попросят не в один альт. При желании играть тут каждый может оказаться в десятках долгов, получая удовольствие от игр со своими соигроками в полной мере. Поэтому, если вы хотите взять Эмили, я бы сам сыграл вам Корво, если бы мог то можете смело это делать.

0

28

ANTHONY STARK
Это все звучит даже лучше, чем бутылка Старого Дануолла, но если вы призовете мне в гостевую представителей каста, я буду еще благодарнее с:
Ну и на всякий, чтобы какой-нибудь хитрый двойник случайно не опередил х)

Код:
● Emily Kaldwin [Dishonored] - воробушек

0

29

воробушек
Мы их призовем, но вы вполне можете зарегистрировать профиль, дабы скрасить свое ожидание. Или сможете написать им что-то дополнительно в ЛС, разузнав подробности заявки на Эмили.
С удовольствием придерживаем за вами до 19.10.

0

30

Доброго вечера.Ночь близка и полна ужасов, так что вскоре ждите одного из них.)

Код:
● Santanico Pandemonium [From dusk till dawn] - kisa

0

Вы здесь » uniROLE » Welcome to uniROLE » Гостевая книга #3