о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая нужные хочу к вам акция unitime картотека твинков книга жертв uniклик банк деятельность форума
14.09.2017.
Нам 4 месяца! И у нас новости!
12.09.2017.
Просыпайся, юнироловец! Прими участие в новом конкурсе!
11.09.2017.
Очередная фигня, которую должен знать каждый.
04.09.2017.
Абсолютно целые и невероятно важные новости с нетерпением ждут вашего внимания.
29.08.2017.
Узнай все о рекламе в свежих новостях!
28.08.2017.
Третий раунд uniDATE! Неожиданный поворот..
21.08.2017.
Результаты ежемесячной проверки игровой активности в книге жертв!
20.08.2017.
Второй раунд uniDATE!
arya
связь 665458065
все углы форума помечены маленьким, но храбрым волчонком. север помнит. валар моргулис.
effy
связь anna.kushi-na
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего оленя. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
crow
связь лс
хранитель ментальных покоев. обитает в высших слоях атмосферы. поймайте, если сможете.
anthony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.

Erwin Smith: Откровенно говоря, на любых кроссоверах я стараюсь держаться в стороне. Вернее, приходится, потому что в большинстве случаев люди не из твоего фандома держатся особняком. Здесь - не так. Здесь уютно, по-домашнему. Игроки, как принято говорить почти в каждом отзыве, дружелюбные и общительные, но, что важнее, вникают в незнакомые фандомы, стараясь узнать как можно больше о других игроках. Администраторы не останавливаются на достигнутом и каждый день активно суетятся, стараясь сделать площадку для игры еще более комфортной. Здесь приятный стильный дизайн, который на удивление быстро грузится, но отдельное спасибо за то, что при его смене сохраняют стилистику прежнего, поэтому опасаться того, что тебе не понравится новое оформление, или заставлять себя привыкать к дизайну не приходится. Проект я определенно рекомендую людям, которые мечтают об уютном местечке, где они смогут реализовать свои идеи. С глубоким уважением к власти, Ирвин Смит.

Arya Stark: Администратор, пишущий отзыв к своему же форуму? А почему нет?! Я вот тоже кроссоверы никогда не любила и вообще искренне хотела завязать с админством, ибо камон, сколько можно! Но как-то уж так вышло, место было хорошее, совсем не хотелось позволить ему погибнуть, ибо игра была в самом разгаре. Я и подумать не могла, что так полюблю uniROLE. Это не просто какой-то маленький проект, для меня он стал настоящим детищем, над которым я хочу работать. Внезапно из статуса "никому не верю и ничего не жду", я превратилась в Голума, охраняющего свою прелесть. У нас великолепные, талантливые, позитивные и понимающие игроки! Я поражаюсь тому, насколько легко им удается привносить на форум уют и позитивную атмосферу. Казалось, как и везде, я буду бороться за достижение этих качеств на проекте, но нет! Никого не приходится пинать и грозит пальцем, все сами понимают, что мы здесь для отдыха и стремятся именно играть, болтать, участвовать во всякой фигне, которую мы устраиваем. Я очень благодарна всем, кто обратил внимание на наш форум и присоединился к числу его жителей. Ну а моим маленьким гномам, эльфам и просто соадминам отдельное человеческое спасибо! Я бы не справилась без вас, ребята, вы просто моя опора и поддержка! Девочка может жить без имени, но без друзей существовать перестанет. Я могу положиться на свою команду целиком и полностью, а что еще нужно для счастья!))

Daeneresa Terenerys: хочу быть честной. ни разу не активная, ни разу не общительная, здесь же просто, с первого моего захода во фдуд, меня утащили и больше не вернули! это шок для меня и скажи мне о том, что когда-нибудь за неделю, я смогу попасть в активисты - я покручу у виска. атмосфера форума настроена как никогда лучше на удобство игроков. здесь очень легко, не напряжно, а самое главное - приятно. с самой первой минуты, будто уже сто лет на этом форуме. доброжелательные люди, которые не дадут тебе заскучать, поддержат твой бред, да еще своим приправят. администрация просто вся состоит из одних лапушек, которых хочется тискать, настолько они какие-то "свои в доску". на юнироле отдыхаешь душой, расслабляешься от своих проблем, проводишь время в общении, которое восстанавливает силы. это место, которое возвращает утерянное вдохновение, дает почувствовать себя в комфорте. я так счастлива, что нашла вас, ребят! не передать словами! и желаю прекрасному юниролу прекрасных же жителей! просто огромная любовь и признательность!

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Sansa Stark
«Игрушка...» - болезненным отзвуком это слово отдаётся в воспалённом сознании рыжеволосой северянки, которая сидит на мягкой пастели в своём изорванном платье, уткнувшись головой в колени. В мыслях Старк невольно всплыл момент, когда после победы на Черноводной в тронном зале... Читать дальше

uniROLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » The North Remembers

The North Remembers

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://68.media.tumblr.com/611b1a213d2385866c5844f4442edb10/tumblr_ovhn3lAJVV1rqiewno2_500.gif

SANSA STARK & JON SNOW

http://s2.uploads.ru/vQd3h.png

Ясный день. Черный Замок.
Завтра вы умрёте, лорд Болтон. Спокойной ночи.

http://s2.uploads.ru/vQd3h.png

+3

2

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0906/29/dede5d3d94156f71ae6bb011fec76629.gif  http://i91.fastpic.ru/big/2017/0906/6c/a7bd7165bb668669c3b7f652973d2e6c.gif
«behind the clouds in the height the house is prepared for me and for you,
a house prepared by the father to live in it to live in it».

Если бы существовал способ повернуть время вспять, то Санса отдала бы всё на свете, лишь бы только вернуться назад – туда, где она была окружена семьёй, молилась у Чардрева, сплетничала по вечерам в компании лучшей подруги Джейни и фыркала на сестрёнку Арью с её проделками. Но увы, чудес не бывает, а реальности нужно смотреть в глаза. И Санса смотрела – родственники её канули в лету, но остался родной Винтерфелл, своды замка которого она не видела вот уже почти три года. Что это были за три года лишь Старым и Новым Богам ведомо... Сколько боли и унижений довелось стерпеть рыжеволосой северянке в стенах Красного замка не счесть. Но с тех пор она больше не проливает слёзы, потому что все слёзы давно выплаканы.

Семьи не осталось, но остался Винтерфелл.
Её волчья стая нещадно растерзана львами в клочья.
Родной дом отнят, но она сделает всё, чтобы вернуть его.

Леденящие душу слухи дошли до леди Старк о зверствах Рамси Болтона, что ныне стоит во главе Винтерфелла. Её родная земля умывается кровью, мирные люди страдают, а она вынуждена скрываться. «Отныне я не буду прятаться!» - мысленно пообещала самой себе принцесса Севера и Трезубца, которая временно прячется под именем якобы внебрачной дочери Петира Бейлиша – Алейны Стоун, в замужестве Хардинг. Теперь, когда она леди Долины, то наконец-то получила ресурсы для отвоевания Винтерфелла.

«Я приветствую вас как леди Долины, Джон Сноу. В своём письме к моему супругу вы просили о помощи в предстоящей битве, и в ближайшее время я отправлюсь в Чёрный замок для переговоров с вами».
Алейна Хардинг.

«Джон...» - раздавалось в мыслях девушки на издыхании. Матушка никогда его не любила, ведь для неё он был живым напоминанием о неверности мужа. Что же касается Робба, Арьи, Брандона и Рикона, то все они любили Джона и относились к нему как к брату, коим он для них и являлся по отцу. А Санса? Он, конечно, никогда не вызывал у юной особы негативных чувств, но мама не переставала напоминать о том, что Джон бастард, а бастарды – это плоды похоти, а не любви в богоугодном союзе. «Тот, кто рождён посредством греховного соития греховен и сам» - поговаривала леди Кейтилин и Санса её слушала. Как губка она впитывала в себя любые наставления дражайшей матушки, что являла собой нерушимый авторитет для неё. Наверное, именно поэтому девушка практически не общалась со Сноу, всячески избегала, сторонилась его так, будто стыдилась, а порой и вовсе лишний раз не здоровалась. Но с тех пор изменилось многое, как изменилась и сама Санса. Ведь теперь, когда у неё совсем никого нет, остался один только Джон – бастард, но всё же единокровный брат. Родная частичка души, как никак. И сейчас, в столь сложный час, когда все детские обиды остались на задворках прошлого, наследница Винтерфелла была бы бесконечно счастлива увидеть юношу. Ведь...

...её волчья стая нещадно растерзана львами в клочья.
Кроме него, у неё не осталось в этом свете ни единой родной души.
И для того, чтобы вернуть утерянный дом им необходимо воссоединиться.

«Винтерфелл всегда принадлежал Старкам – так было и будет всегда» - именно с такими мыслями новоявленная леди Долины ехала в Чёрный замок. Сам факт, что её родными землями управляет какой-то бастард, да к тому же ещё и безумный, не давало Сансе спокойно смыкать глаза по ночам. С подобным раскладом дел она не могла примириться и поэтому выдвинулась из Долины с целью отвоевать собственность своего рода и избавить народ от всех тех ужасов, которым их подвергает нынешний Хранитель Севера. О, леди Старк была наслышана о пристрастиях Рамси. «Да уж, Джоффри отдыхает!» - мысленно усмехалась принцесса Севера, чьи волосы были тщательно сокрыты под плотной тканью широкого капюшона. На этот раз она не стала пользоваться хной и окрашивать их в цвет тёмного каштана, потому что хотела показать всем и в первую очередь Джону, что она жива. Да и потом, прятаться и дальше, после победы смысла уже не будет – о том, что она спасла Винтерфелл, узнают и за пределами Севера, в том числе и в Королевской гавани, где Ланнистеры по сей день здравствуют.  А в победе Санса не сомневалась. И дело тут не в каком-то оптимизме и надеждах на лучшее, а в объективности оценки расклада сил. Армия Долины в значительной степени повысит шансы на благоприятный исход.

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0906/3c/243e0e1d020174a647077c1fb238df3c.gif  http://i89.fastpic.ru/big/2017/0906/a7/fd151c90eeaa4d9dab5ac452817f52a7.gif
«i'll be back through the distance and year, where would not skip,
i'll know and believe, that for me doors are always open».

Санса никогда раньше не была у Стены. Говорят, что там особенно холодно, ведь зима близко.
Ей пришлось проделать долгий и сложный путь к Чёрному замку, ведь прибыла она тайно – не под знамёнами Долины, поскольку о том, кто именно окажет помощь Джону, бросившему вызов кровожадному бастарду из Дредфорта, никто знать не должен. Это часть так называемого плана.

«Совсем скоро на башнях винтерфелльского замка вновь будет висеть знамя c изображением лютоволка» - принцесса Севера и Трезубца была абсолютно уверена в этом.
И теперь, когда она вышла из кареты и стоит у подножия обиталища дозорных, массивные ворота отворились перед взором её голубых глаз. Леди Старк аккуратно вошла в окружении своей небольшой свиты, что сопровождала её по пути в качестве охраны и обратилась к одному из дозорных: - Я леди Долины и договорилась о встречи с Джоном Сноу.
После этого молодой человек удалился, а Санса, которая по-прежнему была в капюшоне, осталась ждать.

У себя за спиной наследница Винтерфелла не сразу услышала чьи-то шаги по лестнице в виду того, чтобы была окружена стражей, но стоило ей повернуться, как её взору представилось знакомое лицо. «Джон...» - целая фантасмагория чувств захлестнула сознание леди Старк в этот момент. Ведь её отец, мать и братья убиты врагами, младшая сестра пропала без вести, а тут Джон – такой далёкий, но в то же время родной.
- Расступитесь, - молвила Санса, общаясь к людям из своей свиты. И когда они отошли, открывая своей госпоже дорогу, неожиданно для самой себя девушка сорвалась с места и устремилась навстречу единокровному брату, настолько резво, что капюшон с её головы слетел, показывая огненно-рыжие волосы.
– Джон! – и в это мгновение принцесса Севера набросилась на парня с объятиями. Глаза её едва не наполнились слезами в этот момент, но юная особа сумела сдержать их, не дав растечься по щекам. Её сердце обливается кровью, а душа слишком измучена смертями близких людей, коих она, будучи пленницей в Королевской гавани, надеялась увидеть вновь. Санса трепетно молилась изо дня в день Старым и Новым Богам за здравие своих родных, но они оказались глухи к её страданиям. И теперь у неё никого нет... кроме Джона. Они никогда не были близки, но теперь детские обиды остались далеко позади. Он – не Старк, но такой же сын лорда Эддарда, как и она, а значит он её брат.

Отредактировано Sansa Stark (2017-09-09 13:29:28)

+2

3

http://s6.uploads.ru/Bewsg.gif

"I hurt myself today
To see if I still feel
I focus on the pain
The only thing that's real "

Нам хочется существовать, мы боимся небытия, и поэтому выдумываем прекрасные сказки, в которых сбываются все наши мечты. Неизвестная цель, ждущая нас впереди, полет души, рай, бессмертие, бог, перевоплощение — все это иллюзии, призванные подсластить горечь смерти.
Джон стоит напротив того, что называется "зеркалом", вглядываясь в свое отражение..в себя. И видит молодого человека, слегка болезненного вида, торс которого полностью обнажен, а на груди видны еще алые шрамы от недавних ударов кинжалов. Его сейчас не волнует никто и ничто. А лишь мучает простой вопрос- почему? Почему он? Почему сейчас?
Он судорожно касается двумя пальцами шрама, что как раз напротив сердца. Боль от прикосновения остра и неприкрыта. Она еще более явна, чем этот холод, который заставляет мужчину покрыться небольшими пупырышками, что в народе зовутся - гусиной кожей. Мужчина замечает, что столь роковое ранение будто прижгли изнутри. Будто что-то внутри тела Джона подвергло его кожу большим температурам, заставляя ее безобразно опалиться, и, тем самым, закрыть рану. Молодой Волк бросает короткий взгляд исподлобья на зеркало, все также обращая свое внимание на этот шрам, но уже в отражении. Но потом резко отстраняет руку, делая несколько быстрых глубоких вдохов, чувствуя, как холод проникает в самую суть его легких, вызывая глубокий теплый пар от выдохов. Боль еще слишком невыносима. Настолько, будто мужчина еще чувствует проникновение последнего кинжала, кинжала Олли, в свое сердце. И чувствует, как умирал.

Смерть одним ударом разрушает всё, чего хотел человек, и таким образом увенчивает то назидание, которое дала ему жизнь с её препонами, обманутыми надеждами, неосуществлёнными стремлениями и вечным страданием.
Джон подходит к окну, из которого видно на земле кроваво-грязевое месиво, являющееся местом его смерти. Благо из зала Лорда Командующего это отчетливо можно разглядеть. Видно, как кровь пропитала снег, впиталась в следы на земле, впиталась в саму землю. Сколько же крови Джон потерял?!
Но чем больше он смотрит на это, тем все сильнее и сильнее его лицо наполняется гримасой боли и ужаса. Пока уже его глаза не наполняются влажностью, а по щекам начинают скатываться слезы.
"Меня не должно быть...Не должно быть здесь!"- почти скороговоркой вслух начинает произносить мужчина, слегка опустив голову, положив ладонь на свое лицо, чувствуя влажность от слез на волосах своей бороды.
Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным. Однако Жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора.
Это все неправильно. Он не должен был вернутся. Он всего лишь бастард. Он должен был остаться там. В пустоте. Один. Потому что он и был всегда один. Вернуться сюда должен был его отец, леди Кейтилин, Робб...Бран, Арья и Санса, если они уже мертвы. Да вообще все достойные и благородные люди и дети, что жили на этом свете. И особенно...Игритт, которую он так любил. Но не Джон. Не Джон.
Полное принятие ответственности за свои действия расширяет границы вины, уменьшая возможности бегства. Индивидуум уже не может спокойно удовлетвориться таким алиби, как «Я не имел этого в виду», «Я не мог ничего поделать», «Я следовал непреодолимому импульсу».
Он чувствует одновременно боль, стыд и бесконечный гнев с душераздирающей ненавистью на самого себя. Еще чуть-чуть и он бы стал с криками все ломать и крушить, пытаясь достучаться до Чардрева, до Владыки Света, до Семерых...до кого угодно, лишь бы вернуться назад, в ничто, отправив сюда одного из близких своему сердцу. Ведь, что первое Джон сделал, вернувшись обратно в мир живых? Повесил мальчика, что моложе Брана.
Все знают, что с ними что-то не так, просто не знают, что именно. Все хотят исповедаться, все хотят достичь катарсиса, особенно виновные... Но виновны-то все. Особенно сам Джон.
Ужас приоткрывает Ничто. В ужасе “земля уходит из-под ног”. Точнее: ужас уводит у нас землю из-под ног, потому что заставляет ускользать сущее в целом. Отсюда и мы сами — вот эти существующие люди — с общим провалом сущего тоже ускользаем сами от себя. Поэтому в принципе жутко делается не “тебе” и “мне”, а “человеку”. Только наше чистое бытие в потрясении этого провала, когда ему не на что опереться, все еще тут.

Сейчас мужчина падает на стул Лорда Командующего, полностью закрыв свое лицо ладонями, прикрыв глаза. Он представляет снова ту самую пещеру, где был с Игритт. Где на мгновение...где на самое короткое мгновение исчезли все и всё. И он был с девушкой, что любит до самой глубины своей души. Любит настолько, что полностью растворяется в ней, в ее касаниях и поцелуях. Возможно, все это сон. Один большой-большой страшный кошмар. Возможно.
Жизненный процесс исполнен тем большей силы, чем больше небытия он способен включить, утверждая себя, но не подвергаясь при этом разрушению.
Возможно, он так и остался в пустоте. Один. А сюда вернулась лишь его частичка. Малость, что когда-то звали "Джон Сноу". С этой мыслью мужчина быстро бросает взгляд снова на зеркало, вглядываясь в свои глаза. Пытаясь найти подтверждение или опровержение своей гипотезе.
Будущего нет именно потому, что для него это будущее ничто. Не в том смысле, что ничтожно, не в том, что более ничего не будет, а в том, что он сам не способен увидеть себя будущим, то-есть абсолютно перестать быть таким, каким он есть.
Но прозрение так и не наступает. Снова уничтожающая собой тишина. Пока Джон не замечает глубокую тень вокруг зеркала. Которая будто обтекает все, поглощая в себе, кроме Джона и зеркала, в которое он смотрит. Поиск глазами источника мрака быстро заканчивается. И Джон останавливает свой взгляд на Стене. Безмолвной свидетельнице происходящего. Кажется, теперь он понимает. Понимает о чем говорил сир Давос. И как-будто в подтверждение своим мыслям, мужчина немного качает головой, не сводя свой взгляд со Стены.
Инстанция, перед которой мы несем ответственность, - это совесть. Если диалог с моей совестью - это настоящий диалог, то есть не просто разговор с самим собой, то встает вопрос, является ли совесть все-таки последней или же лишь предпоследней инстанцией. ... Мы должны стать последними, кто не решался назвать эту инстанцию, эту сверхличность тем именем, которое ей дало человечество: бог.
Ну конечно. Его самого или только его часть вернули только ради этого. Остановить тот ужас, что на всех надвигается. И где-то нутром Джон уже понимает, что в будущем он сюда вернется. В последний раз. Потому, что его дозор окончен.
В вечности, где время не существует, ничто не растет, не рождается, не меняется. Смерть создала время, чтобы вырастить то, что потом убьет. И мы рождаемся заново, но проживаем ту же жизнь, которую уже много раз проживали. Мы не помним свои жизни, не можем изменить свои жизни, и в этом — весь ужас и все тайны самой жизни. Мы в ловушке. Мы в страшном сне, от которого не проснуться.

"If I could start again
A million miles away
I would keep myself
I would find a way"

http://s4.uploads.ru/Te5th.gif

Короткий стук в дверь и Джон быстро одевается, вытирая свое лицо. Ему докладывают, начиная со слов- "Лорд Командующий...", на что он сразу бросает-"Я не Лорд Команд..". А потом останавливается и молча полностью прослушивает доклад. Ему говорят, что в Черный Замок прибыла леди Алейна Хардинг. С которой он вел переговоры по поводу нападения на Винтерфелл, дабы свершить суд на Болтонами, предавших его брата, и вернуть, наконец, Винтерфелл Старкам. Вел переговоры до своей смерти. До всего этого.
Мужчина, медленно и хромая, выходит на улицу, где плавно и мягко падают крупные хлопья снега. Джону пока еще тяжелы такие движения, отчего он периодически опирается на что-нибудь. То на деревянные поручни, то на каменную кладку стен. Но заметить, как его руки судорожно трясутся от каждого его действия, не составляет труда. И также не составляет труда услышать, как иногда он прерывисто глубоко вдыхает, немного опустив голову вниз. Хоть при этом и старается сделать вид, что все в порядке. Молодой Волк понимает, как важны сейчас эти переговоры. Да, он презирает и готов убить всех Болтонов за то, что они сделали. Но взять Винтерфелл нужно любой ценой потому, что пока там правят Болтоны, Север не будет объединен. Он не будет представлять единое целое. И не сможет дать отпор тому, что идет за Стеной.

Но впереди расступаются люди, и быстро навстречу Джону приближается девушка со столь знакомым лицом, капюшон которой спадает, оголяя огненно-рыжие волосы. Молодой Волк мгновенно узнает ее. Отчего, делая глубокий вдох, отводит сначала взгляд в сторону, чувствуя, как его глаза снова становятся влажными. А затем смотрит куда-то наверх, в пунцовое небо, на мгновение закрыв глаза. Ему хочется просто сказать- спасибо.
А потом и он уже бросается навстречу Сансе, сливаясь с ней в крепком объятии. Мужчина чувствует, как объятия вызывают боль в груди. От шрамов. И где-то внутри...в душе. Но это приятная боль, и Джон  еще крепче прижимает к себе девушку, закрыв глаза, чувствуя, как ему не хватало ее. Как не хватало запаха ее волос, напоминающем ему о доме..о Винтерфелле. О его семье, где он был, пускай, всего лишь бастардом.
Мужчина делает легкое движение головой, чтобы будто погладить щеку девушки своей щекой. И даже пытается что-то сказать, но лишь как-то неуверенно выдыхает. Пока почти шепотом не произносит над ее ухом, еще глубже впитывая запах ее волос, ее самой, полностью растворяясь в нем.- Больше я тебя никуда не отпущу..
Быть человеком значит буквально то же самое, что и нести ответственность. Это значит - испытывать стыд при виде того, что кажется незаслуженным счастьем.

Отредактировано Jon Snow (2017-09-18 13:43:19)

+1

Вы здесь » uniROLE » uniVERSION » The North Remembers